>>473 (OP)
Никита, съеби-ка ты нахуй. Для этой обсуждения подобных тем есть раздел 2ch.org/mg/
Никита, съеби-ка ты нахуй. Для этой обсуждения подобных тем есть раздел 2ch.org/mg/
>>473 (OP)
Никита, завтра в школу с родителями придёшь.
Никита, завтра в школу с родителями придёшь.
>>473 (OP)
Знаю как можно немножко приоткрыть дверцу. Попробуй двое суток не поспать, желательно за работой. Голоса и шорохи из потустороннего мира могут появится.
Знаю как можно немножко приоткрыть дверцу. Попробуй двое суток не поспать, желательно за работой. Голоса и шорохи из потустороннего мира могут появится.
>>473 (OP)
Почитай про магию зеркал, про бесконечный зеркальный коридор, про зеркала Козырева, в которых люди начинают видеть иные миры... В само зеркало Козырева лучше не смотреть, а медитировать, находясь внутри него.
Почитай про магию зеркал, про бесконечный зеркальный коридор, про зеркала Козырева, в которых люди начинают видеть иные миры... В само зеркало Козырева лучше не смотреть, а медитировать, находясь внутри него.
>>473 (OP)
Хз как у меня муж тётки случайно типа провалился в другой мир и потом как то вернулся обратно а потом вахуе был месяц описывал что там небо розовое или фиолетовое, а земля тёмная при этом видел какие то формирования по типу башен.
Ему тётка не поверила и думает нажрался просто но тот до сих пор на своём стоит.
Хз как у меня муж тётки случайно типа провалился в другой мир и потом как то вернулся обратно а потом вахуе был месяц описывал что там небо розовое или фиолетовое, а земля тёмная при этом видел какие то формирования по типу башен.
Ему тётка не поверила и думает нажрался просто но тот до сих пор на своём стоит.
>>543
Хз он расказывал что тупо шёл и тупо провалился.
Потом очутился у реки и побежал домой в ужасе.
Это если что в деревни было а не в городе.
Хз он расказывал что тупо шёл и тупо провалился.
Потом очутился у реки и побежал домой в ужасе.
Это если что в деревни было а не в городе.
>>582
Нет, ты давай нормально опиши, что он видел, где это происходило, иначе что это за рассказ ?
У меня, например, бабушка незадолго до смерти встретила странного мужика на четвереньках (квадробера), он даже гнался на четырёх ногах за ней по двору. Она еле успела заскочить в подъезд. Потом этого мужика никто не видел во дворе.
Ещё были странности несколько раз, умер мой дед, он носил чёрную меховую шапку и чёрную куртку, в день похорон я видел во дворе деда, похожего на моего по одежде и по внешности, при чём только один раз. И я больше нигде не видел на ком-либо этот старомодный советский фасон.
Или вот ещё пример: умер один сгорбленный сосед-еврей, у него было серьёзное искривление позвоночника, вскоре после этого по пути встретился сгорбленный человек, которого я опять же видел в округе всего раз (!)
Нет, ты давай нормально опиши, что он видел, где это происходило, иначе что это за рассказ ?
У меня, например, бабушка незадолго до смерти встретила странного мужика на четвереньках (квадробера), он даже гнался на четырёх ногах за ней по двору. Она еле успела заскочить в подъезд. Потом этого мужика никто не видел во дворе.
Ещё были странности несколько раз, умер мой дед, он носил чёрную меховую шапку и чёрную куртку, в день похорон я видел во дворе деда, похожего на моего по одежде и по внешности, при чём только один раз. И я больше нигде не видел на ком-либо этот старомодный советский фасон.
Или вот ещё пример: умер один сгорбленный сосед-еврей, у него было серьёзное искривление позвоночника, вскоре после этого по пути встретился сгорбленный человек, которого я опять же видел в округе всего раз (!)
>>586
Я по сути описал как он пиздел шол у реки провалился куда то там очутился у реки прям а не рядом тропа что ну и всё.
Я по сути описал как он пиздел шол у реки провалился куда то там очутился у реки прям а не рядом тропа что ну и всё.
>>473 (OP)
Попроси нейронку сгенерировать какой нибудь обьект в паралельном мире, я например генерю лабиринты. Если паралельные миры существуют то по любому, чисто математически, один из их бесконечного множества будет +- похож на то что сгенерирует нейронка.
Попроси нейронку сгенерировать какой нибудь обьект в паралельном мире, я например генерю лабиринты. Если паралельные миры существуют то по любому, чисто математически, один из их бесконечного множества будет +- похож на то что сгенерирует нейронка.
>>635
2026 год, итоги: попроси нейронку сгенерировать картинку параллельного мира...
Где машины времени, где опыты с изменением пространства и времени, где сталкинг по оккультным местам ?
Куда делись шурики ?
2026 год, итоги: попроси нейронку сгенерировать картинку параллельного мира...
Где машины времени, где опыты с изменением пространства и времени, где сталкинг по оккультным местам ?
Куда делись шурики ?
>>645
Если она существует то она уже есть это как с видоса одного где чел в сша залез в сарай на частном участке и там исчез при этом из того же сарая на следующий день вышел похожий на него но более старый.
В целом даже могу допустить что лбди путешествуют но так сказать как туристы и ты никогда об этом не узнаешь.
Так эту местность и ты сам можешь сделать создав секту и напитав некое место пси.полем коллективного молитвеного покланения.
>Где машины времени
Если она существует то она уже есть это как с видоса одного где чел в сша залез в сарай на частном участке и там исчез при этом из того же сарая на следующий день вышел похожий на него но более старый.
В целом даже могу допустить что лбди путешествуют но так сказать как туристы и ты никогда об этом не узнаешь.
> где сталкинг по оккультным местам
Так эту местность и ты сам можешь сделать создав секту и напитав некое место пси.полем коллективного молитвеного покланения.