Пост будет удален.
У Двача появился свой дейтинг-бот в Телеграмм. Найти тяночку или соулмейта можно и в Свайпаче.
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
- Флуд не по теме и обсуждение анкет;
- Спам анкетой (не чаще 1 анкеты в сутки);
- Рекламу конференций вне /ch/ (
М). - Попрошаек.
- Проституцию и продажу нюдесов.
- Поиск исключительно секса, такие анкеты — в /sex/ (
М). - Поиск любых нетрадиционных взаимоотношений.
Чат в телеграме: https://t.me/twochannel/24627659
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НЕЗНАКОМЦАМ.
С большой долей вероятности это развод.Ищу способ заработать 170 рублей в интернете на сигареты.
ТГ: @Smoker1307
@asdfg33442342
Мне хочется сесть в угол и орать от боли
Ищу поддержки
@nmnmnp7
Спокойный, адекватный, социализированный интроверт, вес в норме.
Партнершу для ленивых выходных. Взять вкусной еды, поваляться в обнимку, посмотреть что-нибудь, с перерывами на всякие приятные шалости. Можно разбавить вином и активностями.
@fwb25
т-тян, 22 года
Поболтать, перекинуться фотками, поиграть и может увидеться
Люблю крупных/полных, мягких дядечек с растительностью на теле ;0
tg: @tanaporu
Женственную тян прост списываться иногда
Хиккую, работаю из дома, добрый
Но общение с тян обычно никогда надолго не выходит
@FxWZfxMlIV
Погулять/побалдеть в дисе/создать секту хз короче решим
Телега @envymydisease
@amokway
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную прям в любой из дней на этой/следующей неделе сгонять в бар, весело напиться-потрахаться. Мб просто пообщаться.
@Bkiljoi
24. М.
Как всё многообразие своего мира вместить в строчки нелепой анкеты?
Я начинающий писатель, пытаюсь хоть как-то через свое творчество реализоваться. В принципе у меня много интересов, ведь для того, чтобы писать надо стать маленькой энциклопедией.
Работаю в баре, но имею нестабильную привычку увольняться с любимой работы, чтобы передохнуть от нее.
Относительно разбираюсь в искусстве, кино, могу какие-нибудь смешные факты вкинуть.
Во мне бурлит изобилие плохих мерзких чёрных шуток и от них не отвертется.
Было бы клево найти здесь кого-то с кем можно растрястись и весело провести время. Если общение пойдет совсем классно, то в самом начале июля я организовываю Иван Купалу и будет круто поехать на нее.
Кроме всего прочего я хороший гм для игры в днд, обожаю заниматься садоводством. Летом часто люблю тусить в лесу с палаткой.
Тг Albanian_school
Парень, 20 лет, 180/90 (оверсайз, но не ожирение), крашенные волосы средней длины в жемчужно-пепельный, славянской/финно-угорской внешности, есть тату, слегка миловидный. Доброжелательный, не изменчивый, не сильно ревностный. Предупреждаю: бедный студент, на материальную поддержку можно не рассчитывать. Групповое, гомо — не ищу.
Девушку для знакомства, могу быть нижним (без куколдизма и насилия), люблю куни и прочее. Могу в лёгкий БДСМ, подчинение, сабмиссивность. Возраст: 18-30. Без ожирения (в плане диагноза, по ИМТ). Можно пухлую, можно худую — мне без разницы. Но не плоскую, прости, если что. FwB/отношения. ONS вряд ли, но обговаривается лично.
@cheremsha812
Разыскивается высокий кун 23-28 лвл для того чтобы сейчас вот вызвать мне такси и выебать на камеру
Ебаться хочу
@momoslow
2. Парень 32
3. Девушку для общения в ТГ текст + голос.
Ты открыта для общения, тебе хочется чем-то делиться, умеешь писать сообщения длиннее одного предложения и со смыслом, поддерживаешь диалог и сама проявляешь в нем инициативу. Сам обещаю тоже самое. Не наркоманка, не алкоголичка. Возраст хотя бы 22+, а так хоть старше меня. Город любой.
Я эмпатичен, умею в общение, слушать, поддерживать. Имею широкий кругозор и пул интересов. Способен к самокритике, с юмором все хорошо и без бед с башкой. Спокойный снаружи, внутри эмоциональный. Внешне худой, держу себя в форме, 193/85, с чуть длинными волосами, не пью не курю. Обмен фото не проблема, по желанию.
Мы делимся интересным, рассказываем о жизни, ты плачешься, я говорю, что они все мудаки, обсуждаем гик-культуру, искусство в любом проявлении, японщину/корейщину, засираем музыкальный вкус друг-друга, может играем в игры, делимся опытом, прорабатываем комплексы, обсуждаем взрослые темы, подкалываем друг-друга, флиртуем, может сексчатимся. Делаем что угодно, на что будет вайб. В идеале общаемся в долгую и становимся друзьями дальше увидим. Перекат в ирл возможен. .
4. https://t.me/Rainsoaked_0
Хочу найти +size девушку для дружбы телами на постоянной основе.
Будем обниматься в кино, готовить вкусное и ездить на природу :3
@yolopotr
Просто девушку которая будет радовать по утрам было бы неплохо чтоб не я всё держал
Играю в дотку да и работаю
Футфетиш имеется
Но желательно рассказать о себе а там уже и пятки можно как обязательный пункт
Ну и фетиши девушек тоже интересно прослушать Tr@porihz
Тян обсудить скейтбординг, музыку, посмотреть кино, поиграть в игрульки
если сам/а катаешь можно ирл встретиться, т.к. этом сезоне планирую снова начать катать после долгого перерыва
@rapeme44
ищу тян от 18 до 25 лет с потенциалом выхода в ирл
слежу за собой, работаю айтишником, есть своя кв, могу рассказать разных прикольчиков из жизни
@blevotina_chelovecheskaya <-- в сообщения канала
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную прям в любой из дней на этой/следующей неделе сгонять в бар, весело напиться-потрахаться. Мб просто пообщаться.
@Bkiljoi
Мне одиноко :// не с кем поговорить !!!
Тг: youngdoll
(в сфере сборки заказов) За рулём и мобилен, поэтому адекватные расстояния для меня не проблема — ближайшее Подмосковье, Москва или Тула вполне доступны.
Хочется встретить "свою" девушку, вместе построить спокойные, тёплые и партнёрские отношения, где есть взаимность и доверие, уважение и желание идти навстречу друг другу.
Спокойный и негромкий человек, люблю живое общение, ценю искренность и эмоциональную близость. Простой и без понтов.
Люблю животных (особенно котиков) , сериалы (в основном западные), книги (особенно антиутопии), музыку и видеоигры. Из любимого — «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу», «Сопрано», «Настоящий детектив», «Твин Пикс». Часто слушаю музыку в наушниках, из любимых исполнителей - The Weeknd и Lana Del Rey.
Люблю и ценю домашний уют, но я не из тех, кто сидит дома безвылазно: с удовольствием выберусь на интересную выставку, концерт, в аквапарк, картинг, боулинг или просто на долгую прогулку. Но и уютный вечер с захватывающим фильмом, вкусной едой для меня ничуть не хуже.
Мне близки честность, уважение и умение спокойно обсуждать любые вопросы.
Сам я парень не богатырской комплекции — 177 см роста и достаточно стройный. Наверное, наиболее симпатичны тоже худенькие девушки, но гораздо важнее характер, взаимный интерес и ощущение, что нам хорошо вместе.
Без вредных привычек, но в целом - с пониманием отношусь к этому.
Если тебе близок такой взгляд на жизнь — буду рад знакомству.
ВК Cyrillsukharev или телеграмм Cyrilsukharev
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную прям в любой из дней на этой/следующей неделе сгонять в бар, весело напиться-потрахаться. Мб просто пообщаться.
@Bkiljoi
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
М, 27 лет
Ищу человека с бытовой инвалидностью, который будет содержать меня взамен за ведение у него дома бытовых дел.
Почта:
Интересы: слушать ютуб(рандомные факты, научпоп, фантастика, думскроллинг), аниме(200+ тайтлов), аутировать одиночные пк-игры(песочницы, 4х стратежки, bethesda). Навыки: 3d(blender, персонажи/аниметянки и немного локации, не буду моделить твою игру), рисование(нуб), инглиш.
Хотелось бы чтобы собеседнику тоже были интересны 3d/визуалки/геймдев(диванный) вдобавок к потреблению контента, потому что одни лишь обсуждения любимой анимы или еды быстро исчерпываются. Не люблю нытье и кулстори из реальной жизни, сам к этому не склонен и своих кулсторей у меня нет.
В соцсетях не сижу, на двачах в последние годы тоже. В айти/нeйронки не умею, вeщества не употребляю, книжки не читаю, вылезаторством не занимаюсь, отношений не было/нет/не надо. Уже не особо надеюсь на то, что найду здесь кого-то похожего, так что если сомневаешься, лучше не пиши.
Не пиши если есть что-то из следующего: реальная жизнь, куча знакомых, биопроблемный/озабоченный/инцeл/женатик, трaпы/фyри/etc, рeлигия, антинаучность, нaркомания, агрессивность, вaта/неоднозначник, суицидничество, тяжелые беды с башкой. Tг t09034a
Требую:
Интересного молодого человека в возрастном промежутке от 20 до 27
От меня есть возможность заселения в сырой подвал замка и постоянное прослушивание северслат
Писать на голубяную почту:
1080x1080, 0:05
Ищу человека, с которым станем близкими друзьями/соулмейтами. В таком случае то, какой у тебя пол и сколько тебе лет не имеют значения, был бы человечек свой~
Теги: эскапизм, классическая музыка, английский язык-Байрон-The Smiths-Morrissey, Bathory, хиккование, ютуб, США, ноунейм-музыкальные исполнители, shoegaze, sovietwave, аудиокассеты, разговор по душам, обмен музыкой
Желательно Челябинск или что-то поблизости, но насчёт интернет-друга тоже не против!
актуально всегда
@Rinomas
Ищу любую девушку, чтобы посмотреть на ваши телеса, можно и в одежде, чтобы подрочить, поклоняться ему. Без разницы как вы выглядите и тд, даже если ужасающе, все равно это сделаю, главное показывайте. Можете временным фото
С меня нихуя, как обычно, у меня ещё месяц денег не будет
@modalrin
Кого-нибудь без члена побухать, поиграть, может чо-нить посмотреть. Может на велике прокатиться.
Тг @Jd_not_here
Ищу эмпатичную ж коротать летние (и дождливые) вечера, не думая о завтрашнем дне. Если из этого выльется нечто большее — чем черт не шутит.
@yahoojejuu
2. М, 23. Программист, с вышкой хакера. В свободное время - аниме, игры. Выбираюсь на днд, велик, серф, сноуборд. В прошлом - пилот и баскетболист (до травмы), музыкант
3. Ищу девушку для отношений и встреч
4. тг: @nskyn
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Кун, 34, скуф, трудоголик
Ищу тян/ттян для общения на тему Японии, компании сходить поесть или на мероприятие. Можно тарелочницу, можно за идею.
TG: tl3752
Здравствуйте, дорогие Наташи и Оксаны.
Сегодня я такой романтик, понимаете, и решил открыть дверь моей души для вас, чтобы на ваших губах было только слово "чернильца", когда вас просят представиться.
Для этого я написал для вас стих:
За каплей капля утекает, семя по трусам моим течёт,
Но по тебе же я скучаю, Наташа,
И лишь к тебе меня влечёт.
Влечёт с безумной силой к сиськам и очку,
Ведут они меня светом и во мраке,
За ними пройду я по ручью и найду тебя,
Не познать тебе буккакэ.
О, очко! Жизни наслаждение моё и твоё благословение, иное в жизни наслаждение не найду.
О, какие сиськи! О другой не допускаю я и мысли,
Зарывшись носом в грудей темноту,
Найдя для сердца ровно ту,
Что мила лицом своей и писей.
Спасибо за внимание к моим сердечным чувствам.
Тг: @Bodhi116
Кун 30 185/80
Азиат, смотрю аниме, работкаю
Ищу самбиссивную тян 18+ погулять, поболтать, потрахаться, хорошо провести время
тг @gingfree
мозг тухнет от отсутствия новых знакомств, расскажите че нибудь в лс
@mox34
Встречусь, если ты знаешь как развести медицинский спирт
@llksxl
оч хочу поделать какую-нибудь рванину на длинных волосах, пишите, бесплатно подстрижемся, попиздим
@mox34
мужской пол 20+
"Могу предложить взаимодействение, самое качественное и здоровое относительно абсолютного большинства людей, которые существовали Открытость, прямолинейность, честность, поддержка, разъяснения. С попытками предельного снижения токсичности. Буду рад разделить стремление упорядочивания картины мира, исключая из неё противоречия и слепые зоны, что особенно мешают. В случае сближения — предоставить аналитику со стороны по личным вопросам, самоучкой в анализе.
Деньги (или лучше, более материальные предметы) могут быть мотивацией для каких-то действий. Но уделять внимание конкретному человеку СУГУБО за материальное Я не буду.
Ищу. Что-то вроде базового минимума.
Взаимопомощь/совместное развитие в областях зож (все его аспекты), медицины, коммуникации, реабилитации, обустраивание жилого помещения. Второстипенно: do it yourself. Третьестепено: машинное обучение, развитие личного бренда
Для женщин: доверие, поддержка.
Для мужчин. Канает вариант как и для женщин. Так и полноценное дискутирование, особенно актуально о фундаментальных вещах человеческого восприятия. Здоровая конкуренция. Взаимное обучение.
О себе:
Существую на предсуицидальной сложности (сложность выше это уже бувально труп). Тяжёлое кптср — было люто насрано в голову вообще во всех областях, крайне деструктивная социальная среда абсолютно большую часть бытия. И всё существование на пороге нищеты. Терапия — сам. Зож — сам. Лечение — сам. И к сожалению, в лучшем случае, Я отработал лишь половину...
Пока был полностью бессилен перед миром, пытался найти вторую жизнь видеоиграх. Переиграл в 700+ проектов, включая мобилки и браузерки. Найти не получилось. Теперь почти не играю, так как пытаюсь реабилитироваться.
Вёл много тгк — личный дневник публично, коллекционирование доказательств всеобщей ненависти ко мне, обзоры еды (в основном сладостей, подробные и не очень), порно. 5+ лет стримил на ютубе, начинал сугубо с видеоигр, потом пошли фоновые потоки. Делал контент по видеоиграм, личные истории, записи моего процесса познания, дневник терапии.
Сейчас являюсь заложником видео, что начинал делать ещё в прошлом году. Жоская борьба между перфекционизмом, рациональностью, ценностями, самореализацией, выживанием... Ломаю голову как повесть балдахин, жоска в ахуе рофлю, что нищее питание сводится к поеданию порошков. Пытаюсь лечиться, что есть по деньгам. Выводить в ремиссию проблему с употреблением кофеина.
— (очевидно, что) Я о людях, с которыми пересекался лично. Те, с кем человек не взаимодействует, являются лишь абстракцией.
— Большинство вещей приходится постигать личной рефлексией. Найти информацию помогающей в повседневности не вводящую в заблуждения стремится к невозможному.
— Личный бренд это типо ну, своё лицо, медийная личность, всё такое. Как будто бы единственный способ "найти своих", а может Я заблуждаюсь и его вообще не существует. По крайней как будто бы это единственный путь самореализоваться и в теории получать материальную поддержку обеспечивающую выживание.
— Имеет в виду, что лично мне с этим никто не помогал. (Очевидно) человек сам по себе это ходячий спидран по смерти.
Заходите в лс сразу с текста, что конкретно с этой анкеты, конкретно хочу от тебя вот это, конкретно за этом дам вот это. В противном случае не заинтересован.
Возраст, пол, местоположение и так далее меня не интересуют.
тг royalwhore
дс setyanin
мужской пол 20+
"Могу предложить взаимодействение, самое качественное и здоровое относительно абсолютного большинства людей, которые существовали Открытость, прямолинейность, честность, поддержка, разъяснения. С попытками предельного снижения токсичности. Буду рад разделить стремление упорядочивания картины мира, исключая из неё противоречия и слепые зоны, что особенно мешают. В случае сближения — предоставить аналитику со стороны по личным вопросам, самоучкой в анализе.
Деньги (или лучше, более материальные предметы) могут быть мотивацией для каких-то действий. Но уделять внимание конкретному человеку СУГУБО за материальное Я не буду.
Ищу. Что-то вроде базового минимума.
Взаимопомощь/совместное развитие в областях зож (все его аспекты), медицины, коммуникации, реабилитации, обустраивание жилого помещения. Второстипенно: do it yourself. Третьестепено: машинное обучение, развитие личного бренда
Для женщин: доверие, поддержка.
Для мужчин. Канает вариант как и для женщин. Так и полноценное дискутирование, особенно актуально о фундаментальных вещах человеческого восприятия. Здоровая конкуренция. Взаимное обучение.
О себе:
Существую на предсуицидальной сложности (сложность выше это уже бувально труп). Тяжёлое кптср — было люто насрано в голову вообще во всех областях, крайне деструктивная социальная среда абсолютно большую часть бытия. И всё существование на пороге нищеты. Терапия — сам. Зож — сам. Лечение — сам. И к сожалению, в лучшем случае, Я отработал лишь половину...
Пока был полностью бессилен перед миром, пытался найти вторую жизнь видеоиграх. Переиграл в 700+ проектов, включая мобилки и браузерки. Найти не получилось. Теперь почти не играю, так как пытаюсь реабилитироваться.
Вёл много тгк — личный дневник публично, коллекционирование доказательств всеобщей ненависти ко мне, обзоры еды (в основном сладостей, подробные и не очень), порно. 5+ лет стримил на ютубе, начинал сугубо с видеоигр, потом пошли фоновые потоки. Делал контент по видеоиграм, личные истории, записи моего процесса познания, дневник терапии.
Сейчас являюсь заложником видео, что начинал делать ещё в прошлом году. Жоская борьба между перфекционизмом, рациональностью, ценностями, самореализацией, выживанием... Ломаю голову как повесть балдахин, жоска в ахуе рофлю, что нищее питание сводится к поеданию порошков. Пытаюсь лечиться, что есть по деньгам. Выводить в ремиссию проблему с употреблением кофеина.
— (очевидно, что) Я о людях, с которыми пересекался лично. Те, с кем человек не взаимодействует, являются лишь абстракцией.
— Большинство вещей приходится постигать личной рефлексией. Найти информацию помогающей в повседневности не вводящую в заблуждения стремится к невозможному.
— Личный бренд это типо ну, своё лицо, медийная личность, всё такое. Как будто бы единственный способ "найти своих", а может Я заблуждаюсь и его вообще не существует. По крайней как будто бы это единственный путь самореализоваться и в теории получать материальную поддержку обеспечивающую выживание.
— Имеет в виду, что лично мне с этим никто не помогал. (Очевидно) человек сам по себе это ходячий спидран по смерти.
Заходите в лс сразу с текста, что конкретно с этой анкеты, конкретно хочу от тебя вот это, конкретно за этом дам вот это. В противном случае не заинтересован.
Возраст, пол, местоположение и так далее меня не интересуют.
тг royalwhore
дс setyanin
ааааааааааа, Я звёздочками делал сноски. А в итоге применялось форматирование. Я забыл об этом. Эх, конец.
35-170-58
Девушку, которая сильно похудела, либо чабби-тян, которая хочет похудеть.
О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.
Сильно похудел сам, если и ты тоже, то думаю у нас найдётся много общего. Если ты чабби-тян и хочешь похудеть, могу тебе помочь в обмен на ирл встречи. Свои фотки до и после скину.
tg @manyfap
М27
Ищу женщину монголоидной внешности, готовую принять придыхание и интерес к себе, своей культуре и обычаям и внешности. Можем вкатиться в буддизм. В идеале дружба организмами, но и просто дружба приветствуется
@profiofficer
На моську симпатичная, размер одежды не XL, в меру социально активна, люблю и шутки шутить, и заумные беседы. Есть хобби, увлечения, работа. Веду здоровый образ жизни, что-то сильно выбивающиеся из этого- не пойму. Фильм из недавнего, что мне понравился: [Good luck, have fun, don’t die]. Нравятся игры Нинтендо.
Псих+физ здорового нормис куна с которым совпадет мировоззрение и жизненные ориентиры, в перспективе для построения чего-то адекватного и постоянного.
Тревел и mb эмиграция- friendly.
Стремиться к лучшему и быть симпатичноухоженным- must have.
Широкие спины- preferences с:
Без травм, драм, фемдома и снежинок, пожалуйста. Fwb и все прочее туда же.
Если ты тоже заработался и поэтому мы не могли встретиться- встретимся тут. Другим скажем, что познакомились в музее.
Сначала почта, потом перекатимся:
Чиркани что-нибудь о себе, если не пугают анонимные женщины с двача, с фотокарточкой.
2 М 24
3 Категорически вас приветствую
В поисках собутыльника для походов по барам или распития на лавочках. Также было бы неплохо найти людей, которые могли бы со мной поиграть в Лигу или Forever Winter, или что-то другое
Всех обнял приподнял
@Rey4el
Тян, 20 лвл
Очень грустно, ищу людей, чтобы пообщаться. Можем пообсуждать игры (хочу в ближайшее время перепройти с кем-то Divinity II или Baldur’s Gate 3), любимую музыку, Warhammer 40k. Интроверт. Люблю ужасы и всякую гиковскую фигню, учу английский и китайский. Хочется найти похожего человека, с которым можно будет поболтать обо всём и ни о чём.
тг @Luk8shk8
Кун, 23
Неолуддит, теолог-религиовед. Считаю, что язык отравил человеческое сознание, онтологизировав абстракционистские понятия об абсолюте, оторвав его от первичного экстатичного чувства das heilige, из-за чего человеческое экзистирование редуцировалось до сапплементирования технологий, что породило современную агонизирующую декадентскую гедонистическую форму общества.
Увлекаюсь антропологией, социальной философией и культурологией, сейчас читаю Дени де Ружмона «Любовь и Запад».
Считаю себя индоевропейским язычником (именно христианство придало лавкрафтианскую форму человеческому бытию) на грани имманентизма и трансцендентализма.
В первую очередь, хотел бы общения с людьми, обладающими прозорливостью ума. Независимо от их взглядов.
DS: violence1848
TG: @ueber_dasein
Люблю сидеть дома и жить в однообразной рутине, играю в одни и те же игры, хожу одним и тем же маршрутами, работаю чисто для покрытия минимальных потребностей, нет ирл знакомых, нет планов и видения будущего, но мне все равно, смысл жизни не нужен. Почему то в интернете у меня завязываются разговоры в основном с тян с ПРЛ. Я инертный и не люблю что то менять, имею минимум потребностей, по характеру как Рей Аянами, а еще регулярно делаю себе причёску как у Леона Кеннеди или Серпико из Берсерка. Интересы в основном ролеплей, общение с мишками, игры и всякая гуманитарщина. Есть биполярка(со справкой)
Планов на общение нет, просто спонтанно появилось желание отправить анкету и посмотреть что будет - процесс важнее результата
Тг: @Philestlemon
2. 24м
3. Ищу тян для прохождения какой нибудь игры вместе в коопе стима, по дискорду со связью. Или же могу предложить бг 3 на тактике с самого начала.
4. Тг @sigsniperr
Хочу тяночку пересмотреть цикад в дискорде или ирл. Или просто поболтать о чувствах, отношении к миру и бестолковом романтизме.
Сам получедик 193 см, чуть сумасшедший, искренний и чувственный.
@nagurufaru
без отношачей и лазанья в личную жизнь если не отсюда то максимум поделиться трипами обсудить дискографию the свитер и посетовать на морок
кудос за всевозможные траблы заранее
@ozkfd
25, кун
Ищу друзей как со своего города так и с интернета. Немного о себе: две ходки в психушку, работаю в айти, люблю контр-культуру и всякую панковскую хуйню. Если ты бухаешь, торчишь, у тебя много каких то проблем, которые хочешь сгладить делясь ими или просто совместным времяпровождением - велком. Если тебе интересно послушать истории с шизофреник вайбом, но ты в целом нормис тоже велком - может поможешь мне лучше адаптироваться или поможешь советом.
https://t.me/everydayzer0
пообщаться с кем-то, одиноко в инете
@sincoping
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную прям в любой из дней на этой/следующей неделе сгонять в бар, весело напиться-потрахаться. Мб просто пообщаться.
@Bkiljoi
тян, 19 лвл
ищу с кем нибудь по дисе посидеть, фильмы глянуть пока рисую
юз: @preraphaelite91
ищу эмо азиатку
@sadnyashka1
пишите, пива попьем
еще интересно обсудить музыку, зарубежный рэп, Мемфис
@astrodick
тян мск тг @atdprs
Кун/18/Дс
Ищу кунчиков/тяночек чтобы играть/смотреть кино/кидать музыку.
Пытаюсь делать игры, играю на гитаре.
Люблю митол, аниме и ультрадешёвые слэшеры 80х.
Любимые фильмы: стрингер, побег из нью-йорка, бегущий по лезвию.
Если тоже любишь такой шизо вайб — велком
@DPP_39
мозгами не обделена, на лицо милая, скину фотки, если нужно (168/55)
может поболтать или поиграть во что-нибудь, не хватает общения. читаю книжки, смотрю кино, в играх особо не разбираюсь, но рада была бы. здоровье не очень, поэтому часто в больках лежу. в целом всё
тг @herprettyteeth
м 26
любую тян для снятия венца безбрачия
@nucaban
Телеграм для связи: alcbsx
ищу куна плюс-минус моего возраста для общения, дружбы и/или отношений
пул интересов стандартный аниме не смотрю, поддерживать диалог умею, на лицо приятный, не скуф не инцел не хикка
отпишите пару слов о себе вместе с тг на фейкпочту
фембои не интересуют
ДС/Инет
Ищу с кем пообщаться об играх и кино/музыке, так же возможен выполз ирл
Люблю Resident Evil, Silent Hill, Final Fantasy, Metal Gear Solid, Ninja Gaiden, Devil May Cry, Splinter Cell, Burnout, Shin Megami Tensei, Persona, Fatal frame итд
@Morbingus
Ищу падшую тян, в настоящем или прошлом. Интересно услышать твою историю, без осуждений. (Понятно, что под "падшей" можно иметь самое разное в виду - специально пишу так размыто, оставляя тебе самой понимать это, как хочешь)
Зачем ищу именно так? Скучно, плюс так у диалога изначально будет какой-то импульс, а не обычное привет как дела.
Интересно, что ты там такое делала, пока я сидел дома в игры играл. Можем списаться на вечер, а можем подружиться, как пойдет. Не буду пытаться судить или моралфажествовать, хотя если ты там людей резала, то тут уже хз.
Оставляю почту, дальше разберемся, можно перекатиться куда угодно.
М, 26
Ищу человека с сочетанием мужского и женского (т-тянки, фембои, просто женственные). Нравится их эстетика. (сам изредка трапую, поэтому мне нормисы не будут близки по духу)
Предлагаю видеоигры как хороший двигатель общения. Обожаю песочницы, типа факторки или майна. Помимо этого интересуюсь электроникой и немного программированием. Из ИРЛ увлечений нравятся прогулки в любую погоду и вечные диалоги/монологи обо всём.
Вирт, FWB, ONS не интересуют
Заранее не загоняйте себя в рамки: если связь естественная - она сама определит формат нашего дальнейшего взаимодействия. Хочу просто встретить человека, с которым будет комфортно разговаривать и узнавать друг друга, находить общую атмосферу/вайб
@Zigrissmar
куны впринцип тоже могут писать только мне говорить особо нечего можем картинками пообмениваться.
@amokway
Ищу тян, подружку, лучше немного ебнутую. Болтать в диске, гулять, заниматься хуйней, можно фвб (тфрендли)
дискорд uwushka000
Планирую засесть достраивать ЖД по периметру карты на днище мира в Сатисфакторке, попутно заливая в себя C2H5OH-содержащую жидкость до щелчка, дабы разохуеть после выходных на даче.
Ищу с кем побухать по скайпу дискорду под это дело.
Можно начать прикидывать переработку нефти, если лично у тебя не вызовет рак жопы моё желание построить всё под картой в купе с упоротым вертикальным скалированием.
тг: @Arifiel
дис: Arifiel
960x540, 0:01
Ищу людей, которые будут играть со мной в Dota 2 и которые будут меня учить. Рейтинговые игры пока что не открыты. На предыдущем аккаунте был Страж II. Играю, в основном, на саппортах. Либо ЦМ, либо Огр Маг.
ТГ: @miku_lover_2
2. М, 19 лвл
3. Живу в Краснодаре не так много времени(чуть более полу года), хотелось бы найти своих двачерских чувачков, мб для переката в ИРЛ. Сам дефолтный около "нетакуся" , музыка кино игры, учусь в вузе на наносек прогера (безработного)
4.@MichailMas
Ищу тян пообщаться, подружиться и классно провести лето на концертики там походить или типа того.
Работаю работу, люблю читать, хз че еще рассказать
Тг: @rvutown
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную прям в любой из дней на этой/следующей неделе сгонять в бар, весело напиться-потрахаться. Мб просто пообщаться.
@Bkiljoi
170/52 худышка красивый дада.
Проживаю сейчас в Севастополе. Родом с области, соседствующей с Московской.
Считаю себя достаточно милым, всегда спокойный, меганежный.. Если вам нужен какой-то мегадоминант то я точно не подойду, дап. Поддержу-утешу-помогу советом если знаю за тему.
Увлекаюсь я компьютерными играми, люблю читать научную фантастику и фентези. Чутка читаю всякие каналы посвящённые политике и истории, можно тоже увлечением назвать думаю. Неплохо разбираюсь в военной технике и вооружении. Изучаю английский.. Очень нравится дайвинг!
Ищу всякое-разное, что получится. Не против дружбы, знакомых, но мечта, это, конечно, что-то более романтическое.
тгшечка - эта. (@verycutemorty)
Хочу найти подружку для общения/романтики.
@dvachvach
@tahtsolfolks
Сижу дома, всю жизнь не имею смысла, плана или целей, никогда ни к чему не стремился - а мне и все равно, смысла нет, а мне он и не нужен.
Из занятий сижу дома и играю в комп, раньше читал книги и мангу, потребности у меня минимальные.
А еще я упрямый и люблю поспорить , зато стараюсь быть честным и внутренне последовательным, я оч спокойный и эмоционально стабильный меня почти невозможно разозлить или вывести на эмоции
Ищу диалога без лишних любезностей с (размытой) перспективой в долгосрок
Тг: @Philestlemon
шизы, поделитесь своими тяготами и волнениями.
тг @user4672923
2. парень, 24, 193, 70
сам я спокойный, балуюсь по нужде, нравятся анимешки и лоу резолюшн игрушки пиксельные.
3. в поисках с кем глядеть фильмы/видосы/анимешки по вечерам, играть в игрушки.
особенно пристрастен к майнкрафту.
в перспективе подружиться, общаться часто, делать еще чего веселого.
если интересно чего предложить иного - всегда рад рассмотреть другие активности.
так же интересует и ирл, если кому будет такое интересно.
4. @ivgubvgyuj
хиккую, из дома не выхожу
в игры почти не играю, разве что соулсборны время от времени перепрохожу
хз че еще добавить, весь день в ютуб залипаю и пытаюсь в разные хобби
@xixixiyuanjilu
@gopherchaan напиши мне поиграем в майн:)
2. 29 лет, М, 172 см, худой, зеленые глаза, коричневые волосы.
3. Я 3 знакомым написал привет, что делаешь?, но они спят. Я вчера посмотрел романтический фильм про свидания в Нью-Йорке, немного комедийный фильм. Ну я на свидания не хожу как в фильме, я вообще всю жизнь по другому живу, сначала в школу ходил потом домой шел через чудо юдо парк и все. И так вся жизнь прошла, а не как в фильмах. Я любил на плавание ходить, но потом бросил, потому что уставал и была большая нагрузка в школе.
4. https://t.me/n8904
https://vk.com/id434747955
22
Дс/ПодДс
Психически здоровый кун. Было бы классно просто пообщаться с кем ни будь сегодня вечером, я всем отвечаю. Не теряю надежды найти тут девушку с которой смогу создать длительные отношения, да правда.
@orz_pose
М
Ищу вахаебов из Москвы играть в ОВ/ФБ/Мордхейм на кухне.
@Icantsaw
1. Нижний Новгород
2. Кун 30+ 180/75
3. Ищу родственную душу в виде тян со своего города, тоже втыкающую в аниме и двощи, помимо занятия другими бесполезными делами и прожигания жизни
4. Тг @destrykt
Кун 20+
Подружку-гунершу чтобы кидать друг другу красивые картинки
Можем еще болтать и дружить, болтать о жизни, играх, аниме/сериалах и всем таком но ирл не ищу
Ну или можешь бубсы кинуть, ой то есть любимые стикеры
@malemakima
Пробовал закидывать анкеты хз сколько времени назад. Постоянно появлялись какие-то интересные люди. Даже додики, с которыми я был не согласен были довольно забавными и интересными людьми. Потом, словно отобрали какой-то стартовый пак в онлайн ммо. Мне перестали выпадать эпические и легендарные чуваки. Надеюсь, что в этот раз, калейдоскоп архетипов крутанется иначе и мне напишет кто-то интересный.
Пообщаться похуй с кем, лишь бы не с простофилей и не с двачершей.
История, философия, военка, игоры.
Созвон желателен, но не обязателен.
@Vyvsedolboeby
тян 20
Сап! Нужен айтишник клауд гпт и тд срочное дело очень люблю умных айтишников
пиши сюда -> @teknalen
there was only one thing i could say
it was @dammitimawake
Ищу тян початиться
@Privetndg
тня 18 лвл
всем ку я антисошиал забитая хихихикка ищу своего няшного симпика умираю с голода и скапливаю кринжстори про свое никчемное бытие жду свою няшу;<
@vegansCKWAD
22 года, акт-уни.
190/73 спортивный. Член 17-18.
Ищу няшку моего возраста, бритого и милого, НЕ ЧАББИ.
Люблю целоваться, облизывать друг-друга, 69 тоже готов и хочу, могу почти в любые фетиши, кроме совсем уж страшного. Опыт есть, всегда в резинке, ничем не болею.
Из минусов честно скажу что быстро кончаю, но зато много. Могу компенсировать прилюдиями
Места к сожалению нет, приглашай пожалуйста :3
Фотки в лс
@orz_pose
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Мб просто пообщаться.
@Bkiljoi
Особенно если кто из Питера есть, хочу узнать стоит ли передать на алые паруса или нет смысла.
@arstayel
У меня диагностированы прл, гтр, окр, птср и рпп.
Я просто хочу, чтобы меня любили и найти друзей, подруг тоже очень хочу. Ревнивая и депрессивная.
Пожалуйста, без токсичности. И, пожалуйста, если ты парень, не пиши, если у тебя было больше 1 половой партнерши, в идеале отсутствие вообще, просто мне тяжело с такими.
Тг @wvrrum
есть работа, читаю ведьмака, гуляю, катаюсь по городу с кофе, из музла twenty one pilots, Whole Lotta Swag Yasmi Guf Nemiga, на неоклассику подсел. нравится Частые побочные явления, царство падальщиков Конь БоДжек нравится, из фильмов интерстеллар зодиак, ищу жену, главное чтобы порядочная, чистая непорочная, миловидная, смешная. я армянин
дискорд @vigomoltesanti
Люблю хендмейд и все, что с ним связано, но почему не знаю. Возможно пытаюсь заполнить съедающую пустоту внутри себя, но не особо получается. В свое время долго искал направление для самореализации и успел попробовать, кажется, почти все: ювелирку, столярку, лепку, рисование, фотографию, вышивание, шитье и еще кучу всего другого. В итоге осел в пошиве женских сумок и одежды, но относительно недолго шил БДСМ девайсы. Раньше очень горел этим, но в итоге выгорел и за все время так ничего приличного и интересного не создал, гордиться особо и нечем.
Мне импонирует старое черно-белое кино, книги про трогичную любовь, эстетика ебеней, старые фотографии и все немного потерянное во времени.
Сейчас читаю «Человек который смеется» и относительно недавно прошел «экспедиция 33».
Ищу тебя! Да, да, именно тебя
@Jeyr55
М 21. 165/45
Ищу тян. О себе: Молодой парень с депрессией без планов на будущее. Количество моего общения в жизни отрицательное. Признаю только чёрные вещи, люблю сочетание белого и розового цветов (типа медицина), ранее закрывал лицо волосами, сейчас нет. Слушаю Evil Not Alone, Stigmata, Amatory, Психея, Мертвые дельфины, Агату Кристи, слот, skillet, и подобное, ещё старые песни ммб. Интересуюсь технологиями (ну типа устройства и тд), смотрю фильмы/аниме, читаю мангу. Любимые жанры Ужасы и комедии. не знаю че ещё сказать. Есть ли подобные тут? пишите, будем общаться и слушать лучший жанр музыки в мире.
тг канал для личных сообщений,потому что основу кидать не хочу
@Mtempls
Я лучшая девочка 26 лет, проверяй
@snabahchgf
м, 18
фембой работаю на стройке, смотрю аниме играю в компьютер.
безумно фанатею по гуро, мазохизму, садизму, режусь.
ищу гф или типа того
@kindness1kitten
>ASL
>About yourself
>Boundaries
>Contact>ASL
28/М
>обо мне
Мизантроп, но романтически мягок, люблю вечернюю природу, правда наслаждаться ей не с кем. Наблюдаю и временами фотографирую живность, особенно ворон.
Люблю готичное и мрачное, гор контент тоже приветствуется, если не включает в себя животных. Коллекционирую маски, холодное оружие, в сезон осени вырезаю тыквы, шью прикиды, изредка пытаюсь рисовать.
Шарю за Warhammer 40k.
Из игр нравятся рогалики по типу Dead Cells, Binding of Isaac, Have a Nice Death, Risk of Rain.
Из музыки нравится метал, фонк, днб.
>что ищу
Долгие отношения с девушкой, которая разделяет мизантропию, уважение к природе, если нравится готичное и мясное будет считаться за плюс. Фемдом приветствуется.
>чего не ищу
Нормисов, мужской пол, младше 25и лет.
>Discord
wingedscavenger
>Telegram
@AlliedMasterPC
Мужчина, 30 лет. Психолог сказала, что надо налаживать социальные связи и заводить друзей, поэтому я тут. Но, честно говоря, понятия не имею, на чём два незнакомых человека в интернете могут так плотно сконнектиться, что захотят дружить (в полном смысле этого слова).
Зато охотно верю, что можно зацепиться языками на пару дней, что тоже, наверное, неплохо. Отношений не ищу, интим не предлагаю. Без биопроблем.
@fragile_fatigue
2. 31 лвл, трап честной судьбы.
3. Привет, народ. Ищу друзей. Немного о себе расскажу... Мои увлечения: ММА, рисование, компуктерные игры, кино, люблю писать рецензии, чтение, гиковская фигня всякая, готовка... Люблю на фоне пиздаболов всяких послушать, вроде Мэддисона, Убермаргинала, Алипова, ALI, Green Grass... Ну а в целом лежу вот. Депрессую. Пью антидепрессанты. Хз. Тоска, короче. Пиши. Авось подружимся. А щас я UFC смотрю, кстати. Кто тоже смотрит?
4. Тг: @tiredandlonely2342
tg @Bydxhyf vk @id458036197
Ищу родственную душу женского пола для общения, дружбы и, может, чего-то большего. Хочется поймать общий вайб, чтобы мы оба знали, что есть с кем поделиться тем, как прошёл день или просто рандомными мыслями из головы.
Мой вайб: комфорт, настолки, котики, научпоп, работа, природа
Пиши, если совпало~
тг @Kuss_Hasss
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Мб просто пообщаться.
@Bkiljoi
2. М, 30
3. Just a regular everyday normal guy. Работаю работу, играю, смотрю кино, имею огромный бэклог. Ищу девушку от 18 для обнимашек-целовашек и всего этакого.
ТГ: @Diurself
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Хочу найти подружку для общения/романтики.
@dvachvach
Ищу эмпатичную ж без отклонений коротать летние (и дождливые) вечера, не думая о завтрашнем дне. Если из этого выльется нечто большее — чем черт не шутит.
@yahoojejuu
Нужен тиммей для hearts of iron 4
@Kurwa_boobbees
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22, по интересам - 20, по эмоциональному интеллекту - 15.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд.
@Bkiljoi
кун, 25, 190/93
ищется адекватная и милая тян (возраст от 18 и до бесконечности, правда) для следующего плана: мы с тобой чатимся, находим коннект и постепенно начинаем заниматься ирл прогулками (лето пришло!). во время прогулок мило общаемся, обнимаемся, держимся за ручки, но во время наших прогулок я ношу пояс верности и об этом знаем только мы с тобой. остальное опционально!
если есть какие-то спец хотелки или вопросы, то буду рад выслушать и обсудить уже в тг @chasgilt
Приветствую всех Наташек и Оксан.
От чувств нахлынувших в мгновение прошлым днем, когда я устроил поэтическое утро, я решил продолжить добрую традицию, чтобы найти свою непорочную любовь с Наташкой с грудью сочной и не менее сочной сракой.
Итак, очередной стих как символ моих серьёзных намерений и любви:
В темноте ночной Наташку поджидая, громко пёрнув и ворча,
Ожидаю я мгновение то рая, когда ебать я буду суку,
Хуем и пальцем мельтеша.
Ебать я буду самозабвенно, не спеша,
И быть может заражу её лишаем,
Пометив суку как свою
волшебным, чудным краем
Кожной болезни золотой.
Подтянув штаны, ремнем тугим себя связав,
Понял, что время тут иссякло для забав.
Забав, где фистинг и где куни пропадут все вместе втуне,
Пройдя для ебли однообразной чередой.
Тг: @Bodhi116
Ищу кого-нибудь пообщаться и погулять, в идеале отношения. Увлечения: рисование, чтение, иногда могу что-нибудь посмотреть из фильмов/аниме. Люблю что-нибудь готичное, мрачное, жуткое, грязное. Нравится читать всякий сплатерпанк, экстремальный хоррор. Но и что-нибудь приземленное люблю, цепляют необычные и даже специфические произведения.
Мне нравитсятся мрачные гуманистические книги, где есть моральная неоднозначность, чернуха и хтонь, не переходящие в трэш ради трэша. Больше всего мне нравятся истории о людях, которые ищут любовь, понимание и смысл в мире, где легко потеряться или быть забытым.
Но если у тебя не такие вкусы и предпочтения, то могли бы еще что-нибудь обсудить.
Тг - @senior_pink
попиздеть
тян, 22+
@goyimslop
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
2) М 25 лвл, рост 173, вес 57, худощавый блондин.
3) Спокойный домашний человек. Люблю, игры, Лего, модельки, увлекаюсь нумизматикой. Люблю мемы и в меру черный юмор. Долго откладывал какое либо тесное взаимодействие с девушками. Сейчас чувствую, что не хватает близости и хочется попробовать поговорить с кем-то в реале, прогуляться в парке. Тусы, алкоголь курение - не мое. Сейчас существую работой и домом, но в такое тёплое лето даже мне хочется выйти куда-нибудь. Ищу тян соулмейта со схожими интересами/образом жизни.
4) тг. @kern220rv
Кун 28 лвл ищу тян.
Хиккую, сычую уже года 4, ничего не хочется, но тян немного хочется, для чего угодно, как пойдет.
Тг @NyaPrivet228
Кун, 24 лвл
Рост 196
Тянку на погулять, бухнуть в баре
тг @kkkkkkk12321
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не с нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
2. М21
3. Погулять потусить сегодня в центре/не в центре(ташемта похуй). пол и возраст не важен
4. @wowggwp
Москва/ДС кун
Телеграм Schwa(1111)bgoyslop
(уберите единицы и скобки)
26 лет
Город Пущино (серпуховский район, юг Подмосковья)
Тула и Москва по расстоянию примерно одинаково - +/- 70 км
На связи обычный чел, РАБотаю ночным грузчиком в сфере сборки заказов (днями-ночами) Неиронично слушаю кровосток и часто его цитирую. Люблю мемы и котиков, особенно мемы с котиками. Залпом смотрю старые и прикольные сериалы, которые в свое время упустил (например, настоящий детектив, сопрано)
Фанатею от грузинской кухни, даже сам пробовал готовить подобное.
Меломан, но любимый жанр - альтернативный рок.
Вообще в целом я интроверт, хиккан и домашний сыч, но открываюсь и раскрываюсь при коннекте и взаимном интересе и вовлеченности.
Всегда рад составить компанию в страйкбол/лазертаг/пейнтбол/скалолазание/бассейн/зал(фитнес)/йога/кино/музей/выставка/театр etc.
Простой как карандаш, ручной как граната, хозяйственный как мыло.
Добрый чел, позитивный. Спокойный, мозг не выношу. Считаю что надо уметь решать вопросы и проблемы контруктивным разговором через рот.
Будет здорово замутить ламповый отношач с телячьими нежностями и романтикой;
Хочется смотреть сериальчики в обнимку, подолгу везде гулять, путешествовать вместе, ходить на интересные выставки, концерты, целоваться на задних рядах в кино, готовить наши любимые блюда, няшиться под пледиком и засыпать в обнимочку, - ламповый, уютный и домашний вайб.
Рост 177, вес ~65. Стройный, опционально и при желании меня можно откормить, я только за).
Для понимания общего вайба -
Музон - the Weeknd, Bones, Lana del Rey, Sting, Coldplay, Chase Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х а-ля из fallout.
Игры - The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Stray, DayZ, Resident Evil, Outlast, RDR
Сериалы - Во все тяжкие, Лучше Звоните Солу, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка
Tg kirillacdc vk cyrillsukharev
Ищу жониха, ток дс
@svwwsaanc
Кун, 24, одинокий сыч интроверт
Ищу тян для отношений, любви, няшинья под пледиком и прочих подобных прелестей жизни
Внешне не плох, спортивен, из интересов: игры, фильмы, физкультура, айти, политика
TG: @srs1281
Ищу людей для совместной игры в WoW: WotLK на сервере Warmane Icecrown x7. Сервер западный, но можно играть на русском клиенте. Готов помочь сумками и голдой, если ты имеешь желание играть долго и много. Я не работаю, часовой пояс значения не имеет. Наличие микрофона обязательно.
ТГ: @miku_lover_2
Ищу work/study buddy для совместного коворкинга в дискорде.
@gg7hex
кун 22лвл
друнов, пошататься как бомжи, выпить, пыхнуть, пообщаться
@ggkfe4
Почему мужчины часто себе хотят девственницу, но девушки не хотят себе девственника? А если и хотят, то нужен няшный мальчик лет 20ти? А если я подкачанный брутал? Внешка хорошая, местами уникальная из за седины с которой я родился. Ну вот сложилась так жизнь моя, что я девственник нецелованный. Ну вот нет у меня опыта кроме баловства в интернетах. Ну пару раз с Альтушкой погулял тут в Омске и обнялся, а потом она на полгода в гоуст ушла, ибо беды с башкой и всё такое. Бля, есть тут тян или нет, с которой я мог бы просто гулять время от времени и набираться опыта? Я всё лето буду ходить на Зеленый остров, там площадка с тренажерами есть - буду качаться. Спортик, Зожник, не пью и не курю, не употребляю, обманывать не умею. Есть беды с башкой и пенсия по ним, да. Ну я виноват в этом чтоль? Я не выбирал шизой заболеть и страдать больше 10 лет. Вот в 2024 году начал вылезать их своего болота. Но девушку найти даже просто для прогулок невозможно просто. Щас период не очень в жизни моей, энергии мало, но я стараюсь преодолеть. Есть хобби да кроме качалки, но они инцельские - Аниме, вархаммер, игры компуктерные. Всякий научпоп смотрю, самообразованием занимаюсь и изучением мироустройства. Живу с матерью - места нет. Планирую начать подрабатывать на складе как самозанятый, но решиться страшновато. Лучше бы за компом дома, но пока все вакансии такие которые видел кричали о том, что это развод. В общем пиши если ты тянка и тебе нужен кто-то свежий и при этом взрослый. И если хочешь и МОЖЕШЬ гулять периодически.
@Bear344
Сижу дома, всю жизнь не имею смысла, плана или целей, никогда ни к чему не стремился - а мне и все равно, смысла нет, а мне он и не нужен.
Зз занятий сижу дома и играю в комп, раньше читал книги и мангу, потребности у меня минимальные,
А еще я упрямый и люблю поспорить. я оч спокойный и эмоционально стабильный меня почти невозможно разозлить.
Интересный факт: практически все мои собеседники в интернете это тян с прл или другими бедами с башкой
Ищу диалога с (размытой) перспективой в постоянный долгосрок
Тг: @Philestlemon
Познакомлюсь для общения с девушкой которая обладает интересными и необычными фетишами для их обсуждения, обмена контентом и просто лампового общения и вне хорни и около бесед.
Сам не скучный, творческий человек с множеством интересов, увлечений и фетишей
KPOBbHA3Y6AX Тг
2. М, 25
3. Хочу извращенку, люблю пухленьких, я свитч
4. @tttttrrrv
Кун, 28, 185/80
Тян для пообщаться, пошароебиться, поебаться и для всего сюда входящего, ну вы поняли
@homkane
BBC, watersports
@mggmggl
2. М, 28
3. Ищу Тян, с потенциалом на ирл на контент( соулмейта/собеседника/отношения/ как пойдёт) - бесконечный онлайн неинтересен. Поэтому провести время в ирл / покататься / куда то сходить в приоритете . Я в спорт форме, в прошлом невероятный экс хардкор вов плеер. Сейчас отошёл от дел. Хожу на топ реал лайф работу. Но пека / немного игръ / твич мне всё так же интересны. Есть авто и хата. И два пк. От тебя желание изменить жизнь и терпение
4. Тг - @queazacotl или почта
После длительного перерыва хочу опять вкатиться в этот ваш секс. Со здоровьем, весом, опытом все нормально, просто так получилось.
Ищу тактичную девушку. У тебя тоже давно не было, мало опыта или просто хочется обычного секса. С моей стороны постараюсь максимально тактично отнестись к твоим особенностям.
@summermeet
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не с нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
Новосибирск
М, 39
Скуф ищет альтушку, очевидно же... Хотя похуй, на самом деле, можно и не альтушку, просто тянку, с которой можно лампово попиздеть на любые темы. Круг интересов -- огромен, от сортов пива (хоть и уже давно не пью. Совсем), до ядерной физики
@JensenFree
Кун, дварф, 24 года, 163/60, хиккан, работник дурки(без рофла).
Ищу Тян для общения, дружбы, желательно отношений. Можно обсудить всякие задротские интернет темы, всякие CORE, aestethic, трукрайм, Дум ласт фм спотифай, масюню и т.д.
Есть большой пак всяких прикольных картиночек, могу покидать. Тут редко кто пишет, так что если заинтересовал - пишите.
@Klayman_Lore_lopatkin
Тян
19
Приезжаю в Москву на следующей неделе. Ищу с кем можно потусить. Не сильно старше 20.
Фейк тг: oooolena5
Кун 28лвл при 182 роста 106 кг(жиробанство с нотками сосисочного качка)
Ищу соулмейт-тян с общими темами в стиле "Сралкер и его васянки", мге-страшилки и музло как в дефолтном плане написания, так и в виде мешапа аля "говновоз"
тг: ZetsuWeles найс забыл
трясусь от любого общения.рид онли всю жизнь.
гнию, из дома выхожу только за антидепрессантами. rotmaxxing my beloved. почти ни с кем не общаюсь, часто становиться одиноко последнее время. взаимодействие с внешним миром хотябы здесь иногда помогает ментально.
интересно общение с людьми у которых похожие беды с башкой и жизненные обстоятельства для нытья и помощи друг другу не сойти окончательно с ума.
@denothingness
2. Оставляю анкету с целью познакомиться для создания крепкой семьи обязательно с наличием детей. Есть интересы, хозяйственная, достаточно красивая
3.
Ищу родственную душу женского пола для общения, дружбы и, может, чего-то большего. Хочется найти коннект, чтобы мы оба знали, что есть с кем поделиться тем, как прошёл день или просто рандомными мыслями из головы.
Мой вайб: комфорт, настолки, котики, научпоп, работа, природа
тг @Kuss_Hasss
Ищу тян для лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, няшиться под пледиком и выбираться куда-нибудь иногда. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, дружелюбный и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, прикосновения, поцелуи и обнимашки. Ценю романтику, предпочитаю не забывать о ней еще и чтобы отношач не разъебался об быт. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап (доска) и йогу.
Честно говоря, хочется уже найти своего человечка и вместе не проебать хотя бы это лето - давай просто встретимся и решим что делаем дальше.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
Хочу тяночку пересмотреть цикад в дискорде или ирл. Или просто поболтать о чувствах, отношении к миру и бестолковом романтизме.
Сам получедик 193 см, чуть сумасшедший, искренний и чувственный.
@nagurufaru
Ищу куна для серьёзных отношений
с тебя
1. Наличие высшего образования (физика, математика, химия), средний балл от 4.6
2. Рост от 190
3. Не лысый
4. Есть машина, полноприводная, не таз не китаец
5. Есть квартира, высота потолка от 3.5
Общительный, умный, надежный, с хорошим чувством юмора, добрый, заботливый, порядочный, честный, справедливый, интересный, глубокий, прямолинейный, принципиальный, амбициозный, упертый.
Люблю читать книги, походы по музеям, путешествовать, проводить время на природе, иногда играю в компьютерные игры, люблю плавать, хожу в зал, зожник, изучаю иностранные языки и историю.
Увлекаюсь психологией, экономикой, эзотерикой, искусством.
Делаю расклады на таро.
Работаю в крупной энергетической компании, учусь на экономическом факультете.
Сам из интеллигентной семьи.
Ищу девушку для отношений
Тг @Ne1l8
Хочу найти подружку для общения/романтики.
@dvachvach
Ищу одну подружку для дружбы
@podwipnik
Ищу тян пообщаться, подружиться и классно провести лето на концертики там походить или типа того.
Работаю работу, люблю читать, хз че еще рассказать
Тг: @rvutown
Мужской, 18 лет
Биполярный пограничный обсессивно компульсивный урод. Хочу найти себе друзей ровесников, можем всесте поиграть в компьютер или что-нибудь еще поделать. Дискорд shkvarcheck, телеграмм аккаунт я в очередной раз удалил когда ошизел. У меня проблемы со сном
Практически нормис, 180, без лишнего веса. Не в отношениях, не в браке и не стремлюсь.
Что ищу. Для начала погулять. Можем встретиться вслепую, без обмена фотками.
Также интересны совместные велопрогулки, поездки поплавать, особенно если знаешь хорошее место. Сейчас погода не ок, но скоро лето вернется )
Нравится разная внешность. Был опыт с девушкой весом 100+ и очень нравилось. И наоборот, 40 кг. с нулевым размером - чистый восторг! Каждый человек уникален и дает новый интересный опыт.
Остальное при общении.
@archietgm
Ищу женщину для создания крепкой семьи на всю оставшуюся жизнь! Много работаю, есть интересы, слежу за собой. Люблю заботиться и дарить любовь. Моя любимая группа это Циркониевый Браслет.
Интернет
Хочу поныться с ситуации. Очень тошно и понуро.
@Ffftttt1488
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не с нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
Моя колода таро скучает. Если готов/а к лёгкому, уютному гаданию — стучись в лс. Обещаю: страшно не будет ✨
@y88283
Кун 19
Девушку ± одного возраста погулять да пообщаться. Может быть подружимся или что-то большее, как получится. Общие интересы вероятнее всего найдём, главное не будь наркошей и/или совсем шизой. Лёгкая ебанца, напротив, приветствуется, сам такой же.
@Yahz77 тг
Если напишешь, укажи, пожалуйста, что с двача.
М 36
Заебавшийся пить вдовец. Транс-френдли.
Свидания с пёздами заебали.
Официальный диагноз - тяжелая суицидальная депрессия.
Был месяц, когда похоронил вообще всех. Собаку, жену/мужа. Лучшего друга.
И я не могу отойти до сих пор.
Среди моих знакомых алкаши, и это меня убивает. Я так больше не могу.
Хочу найти тех, кто ВОЗЬМУТСЯ за меня.иначе, я похоже пропадаю.
@greenmiracles
2. М
3. Ищем всех, но приоритетно ведьм. Сам ни где не тусуюсь ни чем не интересуюсь, аутирую, работой работаю, шизолес уважаю, шизотерику почитаю, ужасы одобряю, социальными навыками в приемлимо смысле не обладаю. Терпеливых ожидаю. Сплю.
4. @lossuricq
Анон, расскажи об интересных и красивых местах в ДС и около, которые ты бы посоветовал к посещению и прогулке
@postpostpostl
М, 26
Ищу человека с сочетанием мужского и женского (т-тянки, фембои, просто женственные). Нравится их эстетика. (сам изредка трапую, поэтому мне нормисы не будут близки по духу)
Предлагаю видеоигры как хороший двигатель общения. Обожаю песочницы, типа факторки или майна. Помимо этого интересуюсь электроникой и немного программированием. Из ИРЛ увлечений нравятся прогулки в любую погоду и вечные диалоги/монологи обо всём.
Вирт, FWB, ONS не интересуют
Заранее не загоняйте себя в рамки: если связь естественная - она сама определит формат нашего дальнейшего взаимодействия. Хочу просто встретить человека, с которым будет комфортно разговаривать и узнавать друг друга, находить общую атмосферу/вайб
@Zigrissmar
Парень, 22 года
Ищу девушку чтобы гуляться-обниматься, смотреть всякое и кидать друг-другу смешное в тг. Читаю книжки и визуальные новеллы, учу итальянский.
https://t.me/pisikotovich
Тян, считающую мобильник/комп/роутер причиной своего плохого самочувствия
@lyghter
Тольятти, кун27лвл, 183 рост
Лето, Волга , квас
Отель? Триваго
В поиске тян
ищу тян от 18 до 25 лет с потенциалом выхода в ирл
слежу за собой, работаю айтишником, есть своя кв
@blevotina_chelovecheskaya в сообщения канала
Кун 20+
Герои 3/5/ДНРа/fuckторио
Строго без войса, UTC+2
@gnis1614092
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе.
@rockbottomep
Хочу жопастую тяночку.
Занимаюсь тем что сижу в своей комнате и занимаюсь всякой херней в интернетике
Пишу шизопасты, слушаю музыку, играю в игры и немного шарю в кино.
Ищу тян которая верит в настоящую любовь и ищет спасения от блядского города
@sooniwilldiexd
Сам по себе незлой интроверт, меланхолик, ищу добряков, в идеале на долгое общение.
Примеры бесед по темам: поиск себя, выживание, немного кино, всякая жизненная бытовуха от приготовления пищи до уборки дома, социофобия, эскапизм, научпоп, интернет-проекты и другое.
Так же интересны одиночки, похожие хикки-затворники.
Неинтересны - токсики, мизантропы, социопаты, люди с большим кругом общения.
Для чего: для обсуждения идей, мыслей, быта, взаимоподдержки, возможно новых совместных начинаний, трудоустройства.
@waymild
Знаю что сюда заходят люди которые не являются обитателями форумов и бордов, вот я такой же.
Работа есть, проблем психических нет. В сторону собеседника запрос зеркальный. Лукист и фатшеймер, два кита личности. Маты с порога или просто их пустое обилие в речи - красный флаг, а красный флаг как известно носят быки или гомосексуалы, и если рогов у тебя нет то выбор не велик.
@ggglijgui
Скуф
Че давайте хоть попиздим, если есть кто с моих пердей? Ирл можно не выходить, там все равно делать нечего.
Тг @Alewarp
Ищу адекватное общение, мб погулять, если будет интересно, а там посмотрим
Зумеры, не пишите
Тг @anastasia210393
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не с нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
576x1024, 0:09
Изучаю голанг, начал заниматься с ментором, ищу работу!:)
тгшчке - @gopherchaan
дс: @anes1ord
freikorpsv
>обо мне
Мизантроп, но романтически мягок, люблю вечернюю природу, правда наслаждаться ей не с кем. Наблюдаю и временами фотографирую живность, особенно ворон.
Люблю готичное и мрачное, гор контент тоже приветствуется, если не включает в себя животных. Коллекционирую маски, холодное оружие, в сезон осени вырезаю тыквы, шью прикиды, изредка пытаюсь рисовать.
Шарю за Warhammer 40k.
Из игр нравятся рогалики по типу Dead Cells, Binding of Isaac, Have a Nice Death, Risk of Rain.
Из музыки нравится метал, фонк, днб.
>что ищу
Долгие отношения с девушкой, которая разделяет мизантропию, уважение к природе, если нравится готичное и мясное будет считаться за плюс. Фемдом приветствуется.
>чего не ищу
Нормисов, кунов, младше 25и лет.
>Discord
wingedscavenger
>Telegram
@AlliedMasterPC
Signal:
@samhain.11
Маргинальный стартер пак: бытовой алкоголик, повеса, творческая личность, инфант, любитель женщин, быстрого дофамина, всяческих драм и прочее. Не взирая на сказанное выше, имею приличную работу и социальную жизнь за ее пределами.
Ищу женщину/девушку младше меня (но не слишком), которая составит мне компанию во всем этом безобразии именуемое жизнью. Формат любой: от fwb до отношений (не рвусь сразу залезать в них). Только Москва
@oehoewhoe
Ищу тян для общения, прогулок, ну и дальше как пойдёт. Спокойный, адекватный, симпатичный.
tg@astral_samurai
Ищу любого собеседника любого пола.
Я компьютерный инжинегр, в прошлом читал много книг по истории и философии. Какое-то время увлекался барменским делом. Умею делать алкоголь и хорошо умею в выпечку.
Ебланов неадекватных баню сразу.
@Fxijbsu
анкета под поиск таких же узников совести под: интеллектуальное фричество, обсуждение способов наебать кого нибудь в интернете, а так же рефлексии и разговоров потоком сознания
и не только, я не только об этом )
@user_72842
М, 28
Ищу тяночку/женщину, 20-28 лет, без явных бед с башкой. Для того, не проебать остаток лета - хотелось бы побольше выбираться на природу и просто в интересные места.
Желательно со всякими задротскими увлечениями, по типу старого кино, музыки, архитектуры, истории и т.п.
Контакт: @CuthbertAllgood7
Никак не могу найти милую моему сердцу Наташу, понимаете, но я верю, что она тоже меня ищет, чтобы наша любовь была ярче, чем цвет мочи самого последнего наркомана.
По этому поводу я подготовил стих, чтобы излить в нем мои чувства к будущей избраннице, а после и излить ей на лицо:
Холодным утром солнца свет придёт ко мне иль нет - не знаю,
Останусь в комнате один и вечною печалью
Созерцая хоровод проблем, предательств и измен
Накрытых скромною вуалью Наташи
Горестных тех слов.
Слов, что большие сиськи обещали, что её ещё не драли,
Только может быть и мяли,
Где-то там и не всерьёз.
Не всерьёз всё было то и бредом,
Когда её между обедом
Другой хачик в дом увёз подарив букет из роз.
Но я знаю, что Наташи сердце ещё бьётся,
Что она ко мне вернётся, ведь снова всё зажжется
Любви той сказочной искрой.
Искрой огонь тот в сердце распалившей,
Когда мой взгляд поникший упёрся в сочной жопы целлюлит.
Тг: @Bodhi116
В поиске девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, няшиться под пледиком и выбираться куда-нибудь иногда. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, дружелюбный и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, прикосновения, поцелуи и обнимашки. Ценю романтику, предпочитаю не забывать о ней еще и чтобы отношач не разъебался об быт. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап (доска) и йогу.
Честно говоря, хочется уже найти своего человечка и вместе не проебать хотя бы это лето - давай просто встретимся и решим что делаем дальше.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
М33
Ищу жопастую (фигуристую, а не полную) мами, чтобы сводить её в бар на этих выходных
18+
Если сойдемся по вайбу и настроению, то наверняка продолжим чувственными взаимными ласками
Пиши на
2. 24м
3. Ищу тян для прохождения какой нибудь игры вместе в коопе стима, по дискорду со связью. Или же могу предложить бг 3 на тактике с самого начала.
4. Тг @sigsniperr
Кун 18 Уфа/интернет ищу тянучку, желательно с перекатом ирл, можно и интернет
пожалуйста напишите оч не хватает общения(((((9(((9
телеграм @MrAbricosik
пишите
@gdhhxi
Парень
Интернеты/Новосибирск
Вновь открыт кабинет психологической консультации немногочисленным нуждающимся.
Принимаются обращения по почти любым вопросам.
Почти любые вопросы - не слишком то и полезные ответы. Не жди ничего хорошего в моем мозговании твоей беды, но выслушать я все равно постараюсь.
Пиши в духе:
-пиздострадания и как не хватает того пола, который тебе нужен
-не работаешь и как ебано нынче с работой на рыночке
-кредиты, микрозаймы, лудка и ебучая будка как выбраться из этой ямы
-ничего не хочешь и ты нехочун
-еще какие тяжбы жизни и нужно кому-то выговориться
Пол, цвет, город и возраст не важны.
p.s. Аноны, убедительная просьба иметь ввиду мой часовой пояс - могу быть не в сети ночью если у вас что-то срочное, но все равно стараюсь сидеть до талого и отвечать по возможности, всем мир :>
тг @helpsomeonenow
В поиске девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, няшиться под пледиком и выбираться куда-нибудь периодически. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, дружелюбный и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, - прикосновения, поцелуи и обнимашки. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап (доска) и йогу.
Давай просто встретимся и решим что делать дальше.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
Ищу тян двачершу поболтать/погулять/поиграть, других критериев нет, пиши если тоже не хочешь сычевать летом. Сам дефолт чел, люблю поиграть на гитаре, тупые и умные сериалы, литературу самую разную, но как правило фэнтези или что-то разгрузить голову по типу книг про буддизм лол. Если ты тоже спортик, можно ходить на турник по утрам, если не очень, то просто поесть мороженное :з
@hailneverfail
Я ламповый кунчик 28 лет от роду отрок альфа гигачед 10/10 на внешку
Есть ли тут желающие тян пошароебиться по мск или области лампово не спеша??
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
Ищу эмпатичную ж без отклонений коротать летние (и дождливые) вечера, не думая о завтрашнем дне. Если из этого выльется нечто большее — чем черт не шутит.
@yahoojejuu
нету такого, бро…
читаю на английском, пишу на английском, программирую на Rust
из того что люблю:
поздний психоанализ, цифровое коллекционирование альбомов и фильмов, философию Unix, пиратство, трезвость, компьютеры, Linux, терминалы, глубоководную фауну, арктику
кого ищу:
человека с кем буду трогать траву, практиковать коммунизм, обобществлять средства производства, строить дом в лесу, писать панк манифесты, смотреть Дэвида Линча и слушать Stars of the Lid
t.me/hillflowers
Почему он, а не я нашел девушку, вы только посмотрите какую нашел.. >>1028 (Del)
Дайте тян!
@dayabobre
Ищу безработную хикку-тян с хуевой менталкой для лампового общения, просмотра сериалов по ДС, задротства в игры и мб отношача в дальнейшем
@Tsumikusa99
Д19
Ищу себе хорошую жену, или прекрасную подругу. Хотелось бы, чтобы ты была искренней и эмпатичной. Вместе жить жизнь и быть рядом в горе и радости. Ценю иронию, долгое доверительное общение. Можем вместе зарубиться в кооп, или глянуть фильм/аниме. Скидывать приколы, рилсы опционально(я буду)).
По музыке уважаю: Malice Mizer, Radiohead, Slipknot, Type o negative. Немножко меломаню. Рисую, читаю, учусь, поигрываю в игрульки. Сейчас моя цель перепрошить себя, самостоятельно выбраться из тяжелых обстоятельств. Если у тебя тоже есть такие стремления, будем двигаться вместе)
повторюсь что нужна ЖЕНА, не муж, не содержанец, не футфетишист
@trewqewewew
Очень нужна тян из Екб, которая пустит пожить на пару дней или будет вместе со мной снимать квартиру.
У меня тяжелая ситуация.
Если просто пожить на пару дней, то могу убраться, умею готовить, могу дать немного денег.
Тг @wvrrum
ДС/Инет
Ищу с кем пообщаться об играх и кино/музыке, так же возможен выполз ирл
Люблю Resident Evil, Silent Hill, Final Fantasy, Metal Gear Solid, Ninja Gaiden, Devil May Cry, Splinter Cell, Burnout, Shin Megami Tensei, Persona, Fatal frame итд
@Morbingus
Тян на поебаться сегодня/завтра
@h34t0fn1ght
2. 31 лвл, трап честной судьбы.
3. Привет, народ. Ищу друзей. Немного о себе расскажу... Мои увлечения: ММА, рисование, компуктерные игры, кино, люблю писать рецензии, чтение, гиковская фигня всякая, готовка... Люблю на фоне пиздаболов всяких послушать, вроде Мэддисона, Убермаргинала, Алипова, ALI, Green Grass... Ну а в целом лежу вот. Депрессую. Пью антидепрессанты. Хз. Тоска, короче. Пиши. Авось подружимся.
4. Тг: @tiredandlonely2342
м, 23
онлайн шахматы: личесс, чесском.
@saveafricanchilds
Боже где же найти тяночку с мск я уже на всё готов лишь бы была просто и всё господи где она СУКААААААА
Я сам чедяра 2метра ростом челюга имеется харизма имеется канал на много подписоту имеется
Травмы проработаны (в тч анальные трещины)
ЮВА/ЛатАм
красив и душою телом
молод наивен и открыт ко всему новому
ищу женщину на замену бывшей
Интеллектуал, айтишник, спортсмен.
Люблю хорошее кино и пересмотрел большинство зарубежных комедийных сериалов. Активно занимаюсь наукой. Вкатываюсь в стрельбу и имею солидный опыт в силовом спорте.
Хотел бы построить общение с тян, основанное на обсуждении текущего и прошлого сексуального опыта.
Если ты будешь рада вместо банального "как дела?" получать "ну как вчера поебалась?", тебе точно сюда.
Если получится строить диалог на таком фундаменте, могу стать отличным другом и собеседником. Готов обсуждать кино, науку, образование, спорт, хобби, с интересом слушать, как прошёл твой день, помогать словом и делом.
Тг: @randomsci
М 23
Поскидывать друг другу букавы хз
ТгMMKULTRA_VICTIMM
Спокойный, адекватный, социализированный интроверт, вес в норме.
Партнершу для ленивых выходных. Взять вкусной еды, поваляться в обнимку, посмотреть что-нибудь, с перерывами на всякие приятные шалости. Можно разбавить вином и активностями.
Последняя попытка наверно. Если ты не напишешь, забью на поиски.
@fwb25
В поиске девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, няшиться под пледиком и выбираться куда-нибудь периодически. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, дружелюбный и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, - прикосновения, поцелуи и обнимашки. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап (доска) и йогу.
Давай просто встретимся и решим что делать дальше.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
>Город
ДС.
>Пол, возраст (по желанию)
Тян, 30 лвл.
>Кого и зачем ищем
Тяночку для эмоционального обмена в течение длительного времени. Читай: подружку до смерти, ну или пока ты не найдёшь себе абьюзера, из-за которого забьёшь на меня. Если из одного города, можем гулять по паркам, кататься на велосипедах, жрать в кафешках, ещё какие активности (если общение заладится, но без интима), но в первую очередь интересует ненапряжное ленивое общение о том, что волнует, что планируем, чего хотелось бы и в чём случился очередной обсёр. Нытьё о бывших, о работе, несправедливости, обсуждение интересов (книги, сериалы, фильмы, музыка, хобби всякие бессмысленные, но приятные). Эмоциональная поддержка и здравый взгляд на ситуацию, но без сраного лизоблюдства и розовых соплей. Мне было бы интересно читать о том, как проходит твой день, ну и делиться своим накипевшим.
>Контакты
Мыло: redhead1
2. М
3. Ищем всех, но приоритетно ведьм. Сам ни где не тусуюсь ни чем не интересуюсь, аутирую, работой работаю, шизолес уважаю, шизотерику почитаю, ужасы одобряю, социальными навыками в приемлимо смысле не обладаю. Терпеливых ожидаю, желательно чтоб чмодье смотрели и прочую шоблу еблу. Сплю.
4. @lossuricq
#soc7432127
М20
Желательно голосом поболтать, я в переписках как аутист себя веду, вообще ищу с кем можно вечерами посидеть поболтать
тг: @domeniica1
Москва
29 лет
Занимаюсь разработкой сайтов и веб-дизайном. Из хобби коллекционирую виниловые пластинки и аудиокассеты. Придерживаюсь зожа.
Ищу друзей из Москвы
тг: @uncle_junior123
202x360, 3:01
Mi serĉas ne nur kunparolantojn, sed ankaŭ homojn, kun kiuj eblas dividi pensojn, sonĝojn kaj silentojn. Mi amas literaturon, precipe la verkojn de la fratoj Strugackij. Mi ŝatus diskuti librojn, la estontecon, la homan naturon kaj ĉion, kio igas nin demandi pri nia loko en la mondo.
Eble ie ĉi tie troviĝos samideanoj. Eble eĉ animo-parenco, kiu same sentas sin iom fremda en ĉi tiu brua kaj stranga mondo.
Mi kredas, ke foje unu sincera konversacio valoras pli ol cent hazardajn renkontojn. Se ankaŭ vi serĉas komprenon, amikecon aŭ simple varman homan kontakton, mi ĝojos konatiĝi kun vi.
Cetere, ĉi tie estas Lazarus el HC. Ĉu vi memoras min?
Kaj al Strigo: mi serĉas vin. Mi amas vin.
@RunnerWithScissors
у кого есть бот по поиску инфы ?
@signaltishiny
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
Давай будем честны. Денис, 28, Москва – Давай будем честны. Я не удивлю тебя рукой с часами на руле. И не скажу «малышка, отправлю водителя» вызвав индрайв. Я не поехал делать томное селфи на террасе с пустой тарелкой на Китай город, потому что хочу открыться тебе без глянца, как есть. Нам даже не придется придумывать левых имен и делать фото в нейросети. Мы с тобой оба здорово обожглись. И сейчас имеем возможность применить свой богатый опыт во благо. Ты выставила свой возраст и не соврала, значит, ты ищешь ровесника. В прочем, мне тоже есть, чем тебя удивить, потому что я тоже. Врядли тебе нужны ярлыки, ведь мы здесь за настоящим. Хочешь эмоций и приключений? Тогда ты по адресу. Поехали на велике куда нибудь?
TG:
@desveg
все кто пишут с большой буквы - в чс
дедушки в чс
тг @miracle99987
ваш пол и ориентация не важны
СРОЧНО!!!
проперло на попиздеть, это действительно очень срочно(!!!)
можем даже в в дискорд перекотиться, все зависит от вас
@b3ttr0ff
На этом у меня всё.Получилось немного неструктурированно, но основное о себе рассказал.Благодарю за внимание.
@Drozdovets1917 tg
На этом у меня всё.Получилось немного неструктурированно, но основное о себе рассказал.Благодарю за внимание.
@Drozdovets1917 tg
М24
Был черствым безомоциональным хуйлом всю жизнь наверное, подвъебал ориентиры в данную минуту времени. Конкретно ни в чём не нуждаюсь, отношач и ебля где-то в закулисье, просто общения без оверпозитива и подстраивания друг под друга ищу. Сугубо трушное, без как дела, че дел, че дум. Перекат в ирл возможен если будет че интересного там. Айкьюшка 134(отпугивать маромойных мемчиклаверов)
Тг @davayzajizn2
м21
ухожу служить скоро :(
просто ночная болтовня
@helloalloy
Тяночку
За ручку держался, опыт жизни имеется
Не беден
@ZZt0p128
Ищу жопастую тяночку. Чем больше жопа, тем лучше.
@horlido
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Я худенький кун, ищу друзей, отношения
Мне 20, фото кину в лс
@zoring1
м 27
листва
женщину
@profiofficer
35-170-58
Девушку из IT
О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.
Пиши, если тоже в IT, у нас по дефолту много общего, тем для разговоров и общих увлечений.
tg @manyfap
ищу онли интернет-друзей для ламповых поигрулек (ламповых - это значит БЕЗ горения жжепы)
можем просто попиздеть, тоже тема хорошая
@talgarados
Киев/Европа
Ищу девушку у которой есть горячая вода, больше месяца ремонт. Хочу вспомнить, как это не нагревать кастрюльки. Буду смеяться над твоими шутками, вытру твою обувь, можешь жаловаться на работу
@marciesai
Ищу девушку для лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, няшиться под пледиком и выбираться куда-нибудь иногда. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, дружелюбный и открытый, - насколько вообще это все возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, прикосновения, поцелуи и обнимашки. Ценю романтику, предпочитаю не забывать о ней еще и чтобы отношач не разъебался об быт. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап (доска) и йогу.
Честно говоря, хочется уже найти своего человечка и вместе не проебать хотя бы это лето - давай просто встретимся и решим что делаем дальше.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
Этим ясным летним утром я продолжаю принюхиваться к местным Наташам, понимаете, чтобы мы как самые невинные собаки во дворе поняли по запаху, что подходим друг другу, чтобы в наших отношениях страсти было больше, чем в драке у бомжей после попойки.
Я знаю, что ты здесь, Наташа, и что мы найдём друг друга.
В честь всего этого я подготовил очередной стих, ведь иначе не будет волшебства и романтики.
Вот и сам стих:
Слеза по щёчке пухлой тихо побежала,
Когда ты вдруг узнала, что была Наташей рождена.
Не соткана из шёлка или льна, но разошлась по шву сурово,
Когда пошла из рук ты в руки снова
Не растопившая в сердце льда.
На белой жопе след шлепка я оставляю и будто нарекаю
Тебя избранницей своей.
Но ты знаешь природу сущности моей,
Что это все пиздеж и до рассвета ты уйдёшь,
Тусклым светом в памяти сияя, блестя на солнце и светя
Оттенком тем знакомым и приятным,
Грея словно огонь тот из свечи
Или разлитая на полу лужа загадочной мочи.
Тг: @Bodhi116
Моюсь дважды в день, не смотрю японские мультики, имею работу, семью, друзей буквально никого из них я не имею, коврик с надписью welcome, две пары тапочек. Живу уединенную, не лишенную при этом ебанутых приключений жизнь, переживая то взлеты, то падения.
Ищу спутницу если не всей жизни, то хотя б на какой-то краткий ее период.
@drunkandepressed
Пробовал закидывать анкеты хз сколько времени назад. Постоянно появлялись какие-то интересные люди. Даже додики, с которыми я был не согласен были довольно забавными и интересными людьми. Потом, словно отобрали какой-то стартовый пак в онлайн ммо. Мне перестали выпадать эпические и легендарные чуваки. Надеюсь, что в этот раз, калейдоскоп архетипов крутанется иначе и мне напишет кто-то интересный.
Пообщаться похуй с кем, лишь бы не с простофилей и не с двачершей.
История, физуха, военка, игоры.
Созвон желателен, но не обязателен.
@Vyvsedolboeby
Кун, 28, 185/80
Тян/милфу/etc для пообщаться, пошароебиться, поебаться и для всего сюда входящего, ну вы поняли, смысла в написывании стен текста нет
@homkane
парень, 25 лет, 185/95
нужен компаньон по походам в хрючевальни
поедим, угощу пивом, расскажу смешной анек, а потом отвезу домой
неважно кто ты, если скучно и есть желание провести время, то милости прошу
@higzvx
2. Жээ, +-30 рокив
3. Привет! Человек в поиске человека 25+ (?)
Я офисная крыса, которая хотела бы раз в несколько недель (?) попить кофию и/или пропердеться после работы на ВДНХ, желательно порисовать всякое на бумаге; я скуфидуфи в спектре и мне важно чтобы во мне в первую очередь видели человека, который просто хочет нерегулярного общения с другим человеком не важно какого пола (но было бы здорово заиметь подругу). Главное чтобы вы любили природу и просто замечать-пялиться на всякие штуки по типу случайных композиций, текстур, растений, жуков — всяких деталей, которыми я любуюсь и хотелось бы разделить это с кем-то, кому это тоже интересно.
Было бы здорово просто иногда общаться и проводить время хорошо; тихонько радоваться, что мы всё ещё живы и можем найти что-то классное посреди этого хаоса 3бучего.
Немного о себе: люблю проводить свободное время за пекой (сессионки: лига, овер, форт); в последнее время на репите слушаю Mindless self indulgence, всё реже играю в текстовые ролевые игры которыми наверное живу (?), люблю смотреть мультсериалы (Amazing Digital Circus, Invader Zim, South Park); лениво и редко но рисую. Хотела бы сходить на НРИ, обожаю отыгрывать всяких ребят по типу Трагиков из Мора.
В интернете общаюсь кое-как, отвечать буду скорее всего медленно.
Не отношения, без перехода в плоскую поверхность. Нерегулярное общение, дружба (?). Очень ценю уважение границ друг друга и взаимопонимание, велком
4. @heheowo
Ищу тян для общения, прогулок, ну и дальше как пойдёт. Спокойный, адекватный, симпатичный.
tg@astral_samurai
Интересны сварка и паяние, интересно было бы научиться, кто шарит пишите
@billskinsfifth тг
Чета я устал от отсутствия осознанности, укачало от тупых свиданий. Поэтому всё-таки ищу тут.
Я чуть депрессивный в меру успешный молодой человек, кое-как учусь и кое-как работаю на удалёнке по мелочи, но стараюсь больше времени хикковать и разлагаться, саморазвиваться через просмотр аниме. Хочу найти тян, с которой можно было бы заниматься таким вместе, а может и вовсе совместно читать какую-нибудь околофилософскую литературу и развиваться в этом направлении, я люблю красиво расставленные слова.
Нет особых проблем с социализацией, просто не нахожу контакта с людьми ирл и это быстро надоедает.
Поэтому хочу спокойного времяпрепровождения, смотреть аниме в дискордике или ирл, слушать рассказы о бытовухе, прогуливаться вечерами в нелюдных местах.
Ростом 193, на чей-то вкус могу быть даже красив.
@nagurufaru
Ищу бести развлекаться в коопе и возможно для встречи ирл
discord p3nit3ntone
- 180, фит, внешка хорошая. Гены тоже хорошие)
- Не могу платить за твои расходы /аренда+еда/ еще много лет
- Духовность - очень важно. Эндгейм истинно освободится от желаний и от бесконечного вращения в этом цирке реинкарнации.
peppa / r 99 / 00 /* proton ТОЧКА me
>обо мне
Мизантроп, но романтически мягок, люблю вечернюю природу, правда наслаждаться ей не с кем. Наблюдаю и временами фотографирую живность, особенно ворон.
Люблю готичное и мрачное, гор контент тоже приветствуется, если не включает в себя животных. Коллекционирую маски, холодное оружие, в сезон осени вырезаю тыквы, шью прикиды, изредка пытаюсь рисовать.
Шарю за Warhammer 40k.
Из игр нравятся рогалики по типу Dead Cells, Binding of Isaac, Have a Nice Death, Risk of Rain.
Из музыки нравится метал, фонк, днб.
>что ищу
Долгие отношения с девушкой, которая разделяет мизантропию, уважение к природе, если нравится готичное и мясное будет считаться за плюс. Фемдом приветствуется.
>чего не ищу
Нормисов, кунов, младше 25и лет.
>Discord
wingedscavenger
>Telegram
@AlliedMasterPC
>Signal
samhain.11
2. Всем ку москвичи хочу вписаться с меня пиво плюс роллы вечером
3.@Gospodinghoul
кто со мной играть в дурака в диске
без духоты ваще 😎
signaltishiny
Тян
Бледненькая худенькая не без интересов в жизни
всем мяв:3
@freikorpsv
@miki_1337
Початиться, адекватный и открытый чел
@qkaec
М, 28
Ищу тяночку/женщину, 20-28 лет, без явных бед с башкой. Для того, не проебать остаток лета - хотелось бы побольше выбираться на природу и просто в интересные места.
Желательно со всякими задротскими увлечениями, по типу старого кино, музыки, архитектуры, истории и т.п.
Контакт: @CuthbertAllgood7
М, 27 лет
Ищу человека с бытовой инвалидностью, который будет содержать меня взамен за ведение у него дома бытовых дел.
Почта:
Ищу человека любого пола и возраста, увлекающегося мистикой, из Москвы, по гороскопу рак/телец/скорпион (чтобы сходились характеры, я рак) для мистических исследований эгрегора экстаза/бога удовольствий. Также интересны mtf, гинекомастия, японская и психоделическая культуры, феминизация.
Телеграм Schwa(1111)bgoyslop
(уберите единицы и скобки)
2. М, 26. Интересы обычные: кинцо, анимцо, игори. Работа 5/2, кочалка, стабильность.
3. Девушку на общение, фвб, можем встречаться по выходным. Давай просто без говняка. Люблю девочек с цветными волосами/татухами кста.
4. tg @joryujozuma
Ищу тян 25+ для неторопливого взаимодействия с перекатом в романтик/отношач, обмена жидкостями, эмоциями, словами, историями. Не имею семь пядей во лбу или даже одной.
Всецело уникальная, разносторонняя личность с различными увлечениями, интересами и так дальше
@jsmith94
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
2. М, 27, 180см
3. Женщину, ебать (сычевать, играть в компьютерные игры, смотреть фильмы)
4. @fancest
В поисках человека с кем можно болтать, кидать мемы, смешные видео и пить пиво
@terpimijdem
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе.
@rockbottomep
Маргинальный стартер пак: бытовой алкоголик, повеса, творческая личность, инфант, любитель женщин, быстрого дофамина, всяческих драм и прочее. Не взирая на сказанное выше, имею приличную работу и социальную жизнь за ее пределами.
Ищу женщину/девушку младше меня (но не слишком), которая составит мне компанию во всем этом безобразии именуемое жизнью. Формат любой: от fwb до отношений (не рвусь сразу залезать в них). Только Москва
@oehoewhoe
2. 29 лет, М, 172 см, худой, зеленые глаза, коричневые волосы.
3. Безработный хиккан без шизы. В компьютер не играю. Красивые сногсшибательные тянки кто хочет за мной ухаживать пишите и присылайте свои видео и фотографии презентующие вас чтобы я сразу вас увидел и пишите что нужно и что хотите.только пишите на вк у меня пол года не заходит в тг я же вам не хакер какойто
4. https://t.me/n8904
https://vk.com/id434747955
В самый раз что бы взять альтуху на перевоспитание
Познакомлюсь с девушкой, желающей приехать отдохнуть в Питер, или уже отсюда.
@Kondratiev98
в зине по ершу въебать сегодня есть желающие?
@mox34
Всем привет! Ищу добрых, нетоксичных людей. Желательно из Москвы. Сначала переписка, а уже потом будем обсуждать возможность перехода в ИРЛ. Если вы по синьнке веществам и прочим радостям, то это сразу не ко мне. Лучше не пишите. Очень люблю читать. Сейчас вот решил прочитать трилогию Властелина колец. До этого руки не доходили, а так предпочитаю разную литературу. Люблю игры. И старые, и новые. Из музыки предпочитаю рок. В основном, конечно, не русскоязычный. И как же без аниме! А есть среди вас любители бильярда и электросамоката/велосипеда? В общем, жду всех душевных.
P.S. приветствуются представителей всех полов, но я здесь не для поиска отношача.
@dwpjnq
В поиске девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, няшиться под пледиком и выбираться куда-нибудь периодически. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, дружелюбный и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Обеими руками за всякие телячьи нежности, - прикосновения, поцелуи и обнимашки. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап (доска) и йогу.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
интересуют люди с интересным лором, отрицательные ивенты привлекают меня больше положительных. одиночество, депрессняк, соц изоляция и тп вещи. не чтобы говорить только об этом, но чтобы это было.
о себе: крайне гибкая, разносторонняя (много знаю и умею даже без интереса к этим нишам). интересы узкие, меня привлекают странные вещи. под 'странные' я имею в виду реально странные, которыми не делюсь с кем попало. много всякой дичи происходило, могу поделиться, если диалог дойдет до этого. материала много, но до него надо реально дойти. вполне дружелюбная, ласковая, если не пытаться на меня давить и что-то получить.
попытки давления, какие-то всратые манипуляции, просто дауны — сразу далеко и на долго, не переношу.
в завершение, вот есть хорошая фраза 'кто умеет моргать, тот моргает'. ни к чему, просто фраза классная, понравилась оч.
@iishkskbl
170/52 худышка красивый дада. 22 года.
Проживаю сейчас в Севастополе. Родом с области, соседствующей с Московской.
Считаю себя достаточно милым, всегда спокойный, нежный.. Если вам нужен какой-то мегадоминант то я точно не подойду, дап. Поддержу-утешу-помогу советом если знаю за тему.
Увлекаюсь я компьютерными играми, люблю читать научную фантастику и фентези. Чутка читаю всякие каналы посвящённые политике и истории, можно тоже увлечением назвать думаю. Неплохо разбираюсь в военной технике и вооружении. Изучаю английский.. Очень нравится дайвинг!
Ищу всякое-разное, что получится, но предпочтительно с девушками. Не против дружбы, знакомых, но мечта, это, конечно, что-то более романтическое.
тгшечка - эта. (@verycutemorty)
поиграть кого нибудь в дота 2/ посмотреть что-нибудь вместе в дсе
можно без войса
tg: @notyounotmenotus
Практически нормис, 180, без лишнего веса. Не в отношениях, не в браке и не стремлюсь.
Что ищу. Для начала погулять. Можем встретиться вслепую, без обмена фотками.
Также интересны совместные велопрогулки, поездки поплавать, особенно если знаешь хорошее место. Сейчас погода не ок, но скоро лето вернется )
Нравится разная внешность. Был опыт с девушкой весом 100+ и очень нравилось. И наоборот, 40 кг. с нулевым размером - чистый восторг! Каждый человек уникален и дает новый интересный опыт.
Остальное при общении.
@archietgm
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
ищу тян для дружбы и всякого разврата в интернетиках [:
умей в диалог, не будь завсегдатаем местного пнд, пожалуйста, и смейся над моими шутками даже если не очень смешно.
отвечу симметрично.
@regimedrvichy
Ищу с кем погулять побухать, да и просто пообщаться. Половая принадлежность значения не имеет
@grrgngr
М, 22
Корзиночка комнатное растение почти без интересов. Разлагаюсь от жары и лени, безысходности. Не очень умею общаться, хотя скорее редко когда испытываю к этому интерес, ведь знаю же что всегда общение заканчивается ничем.. Иногда хочется контактировать с похожими соулмейтами.
Спасаюсь от уныния эскапизмом через разные развлечения, типа игр, аниме, манги, которые потребляю скорей механически, только чтобы быть занятым хоть чем-то, а не смотреть в стену
@vividy11
Занимаюсь тем что сижу в своей комнате и занимаюсь всякой херней в интернетике
Пишу шизопасты, слушаю музыку, играю в игры и немного шарю в кино.
Ищу тян которая верит в настоящую любовь и ищет спасения от блядского города
@@aaanegriktoorochitalsosi
@tgmt2025
Попиздеть с тянкой. Очень одиноко и грустно
Тг: @nonameuwu
@tahtsolfolks
Ищу тебя
20
Ищу анонимное общение в интернете. Интересов нет, но могу пройти какую-либо одиночную игру, посмотреть фильм, почитать /b и так далее, но не специализируюсь на этом. Могу вместе обсуждать тексты, мемы, пройденные одиночные игры различной направленности. Мое присутствие доступно большую часть суток начиная с вечера и заканчивая наступлением утра. Хотелось бы, что собеседник был доступен достаточно по времени и в то же время суток. Из кооперативных игр интересуют The Forest, Left 4 dead 2, Killing Floor, Minecraft, и подобные им игры, но не дота и MMORPG. Ищу собеседника для общения посредством текста и совместной игры в некоторые игры, обсуждения фильмов, обсуждения иного контента. Общение голосом неприемлю ни в каком виде. Я не против воспринимать жизненные и автобиографические тексты собеседника любой сложности, вплоть до простого перечисления того, что он делал сегодня, но обсасывание нытья и обмен утешительными и подбадривающими комментариями меня не интересуют.
Тг: @kbvmt
не против с кем-то поговорить, поныть
мб друга по переписке или что-то такое
не старше 27
тг @tr6645
@puipuppu
я ноулайфайер, социальный инвалид.
ищу просто общение или даже соулмейта. не важно с какого ты города, твой пол, взгляды на жизнь итд.
просто будь человеком
@vezuviyt
Тян
Помогите с курсовой, техники технологи и подобные им. Я встала на моменте с припусками и режимами резания. Мне очень нужна помощь, пожалустааааа
tg: @Truinefoo
Кун, заспавнен в начале нулевых.
Тяночку-христианочку, и не жидовку, и не цыганку, и не кошатницу, и не собачницу, и не либераху, и не поцреотку, и не фурриёбку, и не гейпопершу, и не шизуху, и не социоблядь, и не глыкающую пивандопало, и не посасывающую электропиписьки, и не измазюканную татуировками, и не продырявленную пирсингом, и не курящую, и не бухающую, и не наркоманящую, и не токсикоманящую, и не портящую вены, и не оформляющую вкид, и не целованную до брака, и не чипированную от коронавируса, и по натуре скромную, и по кинкам гетеросексуальную, и смачно остроумную, и осознанно допускающую свой переезд только к единственному и любимому мужу под стать себе, для ебейшей моногамной любви навсегда и дальнейшего создания ячейки общества после долгих интернет-попизделок в Jami или VKакашке.
Email:
М 30
Иногда живёшь, и считаешь что ты в жопе, а потом, через несколько лет, вспоминаешь этот период и думаешь: "а ведь ничего так времена были". К чему это я? Хуй знает. Наверное хотелось бы попиздеть с кем-то кому это знакомо. Или просто попиздеть с кем-то за бытие в этом паноптикуме, потому что уже одичал и ебанулся до крайности. Всё же человек - животное социальное, как бы не хотелось доказать себе обратное. Интересы: линух, инфобез, ботаника и микология, литература (правда уже забыл когда что-либо читал), старое маняме, хип-хап на сложных щах, вроде творчества Белой Чувашии, разной степени хуёвости инструментальная и синтезаторная музыка: экстремальный метал, вичуха, транс, по мелочи эмбиент и другая синтетика. Иногда что-то рифмую сам. 420/алко френдли, остальное от лукавого. В игры не играю, к кинематографу почти равнодушен, но если посоветуешь годноту - будет здорово.
Не важно кого и откуда, главное не будь политически заангажированным и токсиком. Пиши зай :3
Почта:
Ищу никому не нужную фемцелку, сталкершу, одинокую девушку без друзей и смысла в жизни. Общение без агра, политоты и осуждения.
@Irbis_bih
Ищу жопастую тяночку. Чем больше жопа, тем лучше.
@horlido
Мск
Кун
Ищу тян
М, 26
Ищу человека с сочетанием мужского и женского (т-тянки, фембои, просто женственные). Нравится их эстетика (сам изредка трапую, поэтому обычные парни не будут близки по духу)
Предлагаю видеоигры как хороший двигатель общения. Обожаю песочницы, типа факторки или майна. Помимо этого интересуюсь электроникой и немного программированием. Из ИРЛ увлечений нравятся прогулки в любую погоду и вечные диалоги/монологи обо всём. Люблю обсуждать других людей, любопытен и ворчлив.
Флирт, FWB, ONS не интересуют.
Заранее не загоняйте себя в рамки: если связь естественная - она сама определит формат нашего дальнейшего взаимодействия. Хочу просто встретить человека, с которым будет комфортно разговаривать и узнавать друг друга, находить общую атмосферу/вайб
@Zigrissmar
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Bkiljoi
хуйпиздахуйпиздахуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда хуйпиздахуйпизда
@Chudjak1848
в поиске дефолтной романтики и долгосрочных отношений, рейндж лет 20-30
если ты куришь, лысеешь или аниме это твоё единственное увлечение на котором ты строишь всю свою личность то дальше можешь не читать
что могу предложить от себя:
-в целом ничего полезного
-вылазки раз в неделю или две в столицу, либо шашлыки у озера
-есть 3д принтер, напечатаю и покрашу тебе любимую вайфу из варкрафта или гёрлипоп марика
-работаю на складе так что ирл говор соответствующий
увлечений широкий спектр, но преимущественно это игры, не против активного отдыха но как событие а не регулярность
устала плыть по течению соло, хочется чтобы кто-то был рядом как, чтобы скидвать картинки с котятами или выдрами которые держутся за лапки и с подписью "мы"
@Emigmaa
теги: кинематограф, традиция, постмодерн, философия, оккультизм, религиоведение, контркультура, антимьюзик, фотография, литература, история, таксидермия
ищу духовную сестру для прогулок в лесу под урфауста и обмена шизофазией
Вроде нормис, а поймала себя на мысли, что дико хочется подружиться с каким-нибудь пацаном лет 17–20 и побыть для него типа старшей сестрой, чтобы он прибегал ко мне с проблемами, а я раздавала житейские советы и слегка опекала. Хз, может расскажешь что там нового в мире мемов и научишь актуальному сленгу?
Тг: @i2947op отвечу с утра
Ищу общение с адекватными людьми за 25+ со схожими интересами.
Увлечения/хобби: слушаю psychill/ambient, из игр нравятся рпг и экономические стратегии, аниме, калистеника, вечера люблю коротать за просмотрами Алипова/Штерна или за мангой. Из литературы могу читать от классики (Дюма) до Сапковского. ЯП C/++. По ночам люблю всякие хорроры играть вроде No Im not a Human или The Mortuary Assistant Definitive Edition.
тг @doh_homer_010110
вечные проблемы со сном, нужен смолток сейчас - пишите =)
@diss0nanse
Сам по себе незлой интроверт, меланхолик, ищу добряков, в идеале на долгое общение.
Примеры бесед по темам: поиск себя, выживание, немного кино, всякая жизненная бытовуха от приготовления пищи до уборки дома, социофобия, эскапизм, научпоп, интернет-проекты и другое.
Так же интересны одиночки, похожие хикки-затворники.
Неинтересны - токсики, мизантропы, социопаты, люди с большим кругом общения.
Для чего: для обсуждения идей, мыслей, быта, взаимоподдержки, возможно новых совместных начинаний, трудоустройства.
@waymild
@ilyilyilyilyyyy
Москва
Хотел бы найти девушку ± одного возраста тоже из дс. Больше интересно ирл общение. Пообщаться, сходить куда-то, может быть понравимся друг другу. Выгляжу неплохо, учусь в вузе, общие интересы наверняка найдутся. Если интересно, пиши
@Yahz77 телеграм
Если напишешь, укажи, что с двача.
Обо мне в нескольких словах:
По характеру я спокойный, позитивный, искренний и эмпатичный. Ценю доброту, честность и жизнь в мелочах — будь то шоколадка или погладить котиков. У меня умеренно либеральные взгляды, есть своё мнение по любому вопросу, но я не навязываю его.
Рост около 176 см, стройный.
Что для меня важно в отношениях:
Главное — взаимность, уважение и «химия». Я не люблю игры «ближе-дальше», навязываться или токсичность. Верю, что любую проблему можно решить честным разговором.
Хочу партнёрских, доверительных и нежных отношений, где мы будем друг для друга поддержкой и опорой, вместе преодолевать трудности и радоваться мелочам.
Я очень тактильный человек.
Мой язык любви — прикосновения. Если между нами будет взаимная симпатия, я буду стремиться быть ближе: обниматься, держаться за руки. Для меня это естественное проявление заботы и привязанности. Было бы здорово, если для тебя это тоже ценно.
Как я провожу время (и мечтаю делиться этим с тобой):
Искусство и культура: Выставки (особенно люблю русский реализм и современное искусство), кино, театр, концерты, стендап. Мечтаю научиться классно фотографировать — если есть фотик и навыки, буду рад стать твоим подмастерьем!
Активный отдых: Долгие прогулки (даже под дождём), катание на велосипедах и роликах, скалолазание, фрисби, зал, плавание. Хочу попробовать пейнтбол или лазертаг вместе.
Домашний уют: Готовка вместе, вечера за сериалами или настольными играми, разговоры до рассвета о важном и пустяках, засыпать в обнимку.
Путешествия: От поездок по Подмосковью и Питеру (моя отдельная любовь) до пляжного отдыха и походов в горы. Мечтаю увидеть северное сияние и полетать на воздушном шаре.
Увлечения: Игра на гитаре, чтение (классика и фантастика), психология, нумизматика, поездки за рулём под музыку.
Немного о вкусах:
Музыка: Меломан. The Weeknd, Sting, Queen, Lana Del Rey, Nirvana, Linkin Park, русский рок, джаз, классика, ретро-хиты.
Фильмы/сериалы: «Достучаться до небес», «Леон», работы Балабанова и Тарантино, «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу», комедии и триллеры.
У меня очаровательные коты. Вредных привычек нет, но отношусь к ним с пониманием.
Девушка моей мечты - прежде всего — искренняя, добрая, с чувством юмора (и самоиронией!) и своим мнением. Для меня не важен тип личности (экстраверт/интроверт), социальный и материальный статус. Важно, чтобы нам было легко и комфортно вместе, чтобы мы скучали друг по другу и ценили простые моменты. Было бы здорово, если ты тоже будешь тактильной и разделишь моё желание создавать уютные, партнёрские отношения, основанные на доверии.
Важно понравиться друг другу внешне и по голосу.
Я верю, что ты обязательно найдёшься, рано или поздно. ✨
Если наши взгляды на жизнь и отношения совпадают, я буду рад твоему сообщению! Тг - cyrilsukharev вк cyrillsukharev
P.S. Прекрасно понимаю, как ванильно и банально это может читаться со стороны, но откровенность — моё всё. Пусть будет так, как есть.
Обо мне в нескольких словах:
По характеру я спокойный, позитивный, искренний и эмпатичный. Ценю доброту, честность и жизнь в мелочах — будь то шоколадка или погладить котиков. У меня умеренно либеральные взгляды, есть своё мнение по любому вопросу, но я не навязываю его.
Рост около 176 см, стройный.
Что для меня важно в отношениях:
Главное — взаимность, уважение и «химия». Я не люблю игры «ближе-дальше», навязываться или токсичность. Верю, что любую проблему можно решить честным разговором.
Хочу партнёрских, доверительных и нежных отношений, где мы будем друг для друга поддержкой и опорой, вместе преодолевать трудности и радоваться мелочам.
Я очень тактильный человек.
Мой язык любви — прикосновения. Если между нами будет взаимная симпатия, я буду стремиться быть ближе: обниматься, держаться за руки. Для меня это естественное проявление заботы и привязанности. Было бы здорово, если для тебя это тоже ценно.
Как я провожу время (и мечтаю делиться этим с тобой):
Искусство и культура: Выставки (особенно люблю русский реализм и современное искусство), кино, театр, концерты, стендап. Мечтаю научиться классно фотографировать — если есть фотик и навыки, буду рад стать твоим подмастерьем!
Активный отдых: Долгие прогулки (даже под дождём), катание на велосипедах и роликах, скалолазание, фрисби, зал, плавание. Хочу попробовать пейнтбол или лазертаг вместе.
Домашний уют: Готовка вместе, вечера за сериалами или настольными играми, разговоры до рассвета о важном и пустяках, засыпать в обнимку.
Путешествия: От поездок по Подмосковью и Питеру (моя отдельная любовь) до пляжного отдыха и походов в горы. Мечтаю увидеть северное сияние и полетать на воздушном шаре.
Увлечения: Игра на гитаре, чтение (классика и фантастика), психология, нумизматика, поездки за рулём под музыку.
Немного о вкусах:
Музыка: Меломан. The Weeknd, Sting, Queen, Lana Del Rey, Nirvana, Linkin Park, русский рок, джаз, классика, ретро-хиты.
Фильмы/сериалы: «Достучаться до небес», «Леон», работы Балабанова и Тарантино, «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу», комедии и триллеры.
У меня очаровательные коты. Вредных привычек нет, но отношусь к ним с пониманием.
Девушка моей мечты - прежде всего — искренняя, добрая, с чувством юмора (и самоиронией!) и своим мнением. Для меня не важен тип личности (экстраверт/интроверт), социальный и материальный статус. Важно, чтобы нам было легко и комфортно вместе, чтобы мы скучали друг по другу и ценили простые моменты. Было бы здорово, если ты тоже будешь тактильной и разделишь моё желание создавать уютные, партнёрские отношения, основанные на доверии.
Важно понравиться друг другу внешне и по голосу.
Я верю, что ты обязательно найдёшься, рано или поздно. ✨
Если наши взгляды на жизнь и отношения совпадают, я буду рад твоему сообщению! Тг - cyrilsukharev вк cyrillsukharev
P.S. Прекрасно понимаю, как ванильно и банально это может читаться со стороны, но откровенность — моё всё. Пусть будет так, как есть.
Нормис, чут грустный, проснулся посреди ночи, хочется с кем нибудь поболтать, мб обменяться траблами и мыслями на тему них, хз короче, пишите
@born_in_beer
Скайрим секс мод скачать
@Rovennovember
Интернет.
Ищу с кем можно пообщаться/подружиться, мне неважно какая у тебя ориентация и сколько тебе лет, главное будь собой.
@Killmyselfn
Ищу адекватного человека любого пола и возраста, чтобы отдать кота без породы в добрые руки. Коту надо дать норм условия (еда, вода, лоток, по базе) и не обижать.
За то, что ты возьмешь к себе кота навсегда, дам 500 рублей. У меня их три, подберу того, который тебе понравится.
Тг @wvrrum
Ищу тян для общения, прогулок, ну и дальше как пойдёт. Спокойный, адекватный, симпатичный.
tg@astral_samurai
В поисках человека с кем можно болтать, кидать мемы, смешные видео и пить пиво
@terpimijdem
Москва
Кун, 19
Ищу (ищем) кочков, щтоб железка тягать. Тнусю тут всё равно не найти
@NikitaGodfrey
Приветствую всех Наташ, которые меня так очаровывают свое неприступностью, взглядом ясных голубых глаз и лучезарной улыбкой.
Я считаю, что именно таких женщин не хватает у меня в горах, поэтому я продолжаю решительные попытки соблазнить такую бестию, чтобы на устах всех знакомых и родственников была только фраза "зачем ты под черного легла?".
Я очень чувственный и ранимый молодой человек, поэтому снова решил выразить свои чувства в лирических стихах:
Кончиками пальцев по ключицам, подобно в небе утром ранним птицам,
Скольжу я, не веря небылицам, что от хача ты рождена.
Не можешь быть рождена ты от осла или иностранного посла,
Ведь озаряет ясный взгляд твой дебри сна,
Когда просыпаюсь удивляясь, что поллюция свежа.
Взгляд твоих ясных синих глаз с ума меня всё сводит
И в итоге ночь меня приводит снова к дому твоему,
Где в окне горит тот свет, будто райский просвет,
Где тебя другой ебет.
Этот случай - точно анекдот - по струнам души моей играет не жалея нот.
Представляю я летащий в лицо тебе камшот
И мыслями своими лик твой оскверняю,
Горько плача и дроча.
Но в итоге берёшь ты за руку всё равно меня
И знаешь, что наша с тобою крепкая семья
Все невзгоды те пройдёт, забудет и вернёт
Счастливые те дни, когда мы летали как могли,
Подбираясь к небесам с грешной той земли
Поступью тихою плывя, словно в море корабли.
Тг: @Bodhi116
Приветствую всех Наташ, которые меня так очаровывают свое неприступностью, взглядом ясных голубых глаз и лучезарной улыбкой.
Я считаю, что именно таких женщин не хватает у меня в горах, поэтому я продолжаю решительные попытки соблазнить такую бестию, чтобы на устах всех знакомых и родственников была только фраза "зачем ты под черного легла?".
Я очень чувственный и ранимый молодой человек, поэтому снова решил выразить свои чувства в лирических стихах:
Кончиками пальцев по ключицам, подобно в небе утром ранним птицам,
Скольжу я, не веря небылицам, что от хача ты рождена.
Не можешь быть рождена ты от осла или иностранного посла,
Ведь озаряет ясный взгляд твой дебри сна,
Когда просыпаюсь удивляясь, что поллюция свежа.
Взгляд твоих ясных синих глаз с ума меня всё сводит
И в итоге ночь меня приводит снова к дому твоему,
Где в окне горит тот свет, будто райский просвет,
Где тебя другой ебет.
Этот случай - точно анекдот - по струнам души моей играет не жалея нот.
Представляю я летащий в лицо тебе камшот
И мыслями своими лик твой оскверняю,
Горько плача и дроча.
Но в итоге берёшь ты за руку всё равно меня
И знаешь, что наша с тобою крепкая семья
Все невзгоды те пройдёт, забудет и вернёт
Счастливые те дни, когда мы летали как могли,
Подбираясь к небесам с грешной той земли
Поступью тихою плывя, словно в море корабли.
Тг: @Bodhi116
Сходить в пати на сходку соца в ДС этой субботой
Пиши если у тебя тоже соляну идти мотивации нет
тг @SadBro
>ASL
28/М
>обо мне
Мизантроп романтик, люблю вечернюю природу, правда наслаждаться ей не с кем. Наблюдаю и временами фотографирую живность, особенно ворон.
Люблю готичное и мрачное, гор контент тоже приветствуется, если не включает в себя животных. Коллекционирую маски, холодное оружие, в сезон осени вырезаю тыквы, шью прикиды, изредка пытаюсь рисовать.
Шарю за Warhammer 40k.
Из игр нравятся рогалики по типу Dead Cells, Binding of Isaac, Have a Nice Death, Risk of Rain.
Из музыки нравится метал, фонк, днб.
>Что ищу
Долгие отношения с тянкой, которая разделяет мизантропию, уважение к природе и двинутость на смерти и мясе.
Минимум 25 лет.
>Чего не ищу
Нормисов, кунов, младше 25и лет.
>Discord
wingedscavenger
>Telegram
@AlliedMasterPC
>Signal
samhain.11
Слушаю много разной музыки
Любимые группы: rhcp, limp Bizkit, msi, ubel, мельница
Ищу интересных людей. Чуткая и вежливая.
Рисую, пою, пишу стихи и учусь играть на гитаре
@Aloonaaaaaaaa
Пол, возраст (по желанию): 28
Кого и зачем ищем: няшиться под пледиком
Контакты:
Пол, возраст: парень, 29
Кого и зачем ищем:
Ищу англоговорящих людей для общения в Discord. Пол не важен. Просто скучно, хочется пообщаться с кем-нибудь на разные темы.
Интересны игры, история, мемы, интернет-культура, коты, странные темы, сарказм и просто casual chat. Открыт почти к любому адекватному общению. Без спама и лишней драмы.
Контакты:
Discord: koriai
Живу уединенную жизнь, переживая то взлеты, то падения. Моюсь дважды в день, не смотрю японские мультики, имею работу, семью, друзей, коврик с надписью welcome. В общем, тяну на нормиса с легкой ебанцой
Ищу спутницу если не всей жизни, то хотя б на какой-то краткий ее миг.
@drunkandepressed
Ищу жониха, ток дс
@svwwsaanc
м28
ищу няшку, которая время от времени будет усердно и с удовольствием сосать мой красивый писос за монетки
чем больше сисечки - тем больше монеток
@carbs2026 тг
завтра день рождения, а сегодня накрывает апатия. скиньте приколов каких-то
@fyfyfymerzost
Интернет
Тян побухтеть о работе, учебе и всём таком
@Tepepdx
Дс1
Куна поболтать о всяком, погулять
@somethth
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Живого человека поныть друг другу в личку. Выслушаю вас и поддержу взамен на аналогичный жест. Анонимно без регистрации и смс
Тг: @rengiri
ищу 2-3 к мусорщика,разделить со мной птсы (дока)
недавно броукнулся,не прочб увидеться поболтать,покурть о жизни
@qwertyyuuix
Только если ты:
1. 3 года в трудовой книжке.
В Вундерляндии работал в качестве самозанятого, а ШветолюксСофтконсалт тоже есть в книжке, но основную часть времени работали по ИП. Всего было бы около 6 лет.
2. Да, есть (Ununbtu).
3. Из меня получится прекрасный лид, без шуток :)
4. Да.
5. Ереванджелес или БатумСити. Не планирую.
6. Нет, никогда.
7. От 750 000 рублей.
8. Да.
9. Да.
@dianasytina
я ноулайфайер, социальный инвалид.
ищу просто общение или даже соулмейта. не важно с какого ты города, твой пол, взгляды на жизнь итд.
просто будь человеком
@vezuviyt
Москва мск
Область Московская
Тяночку бы хоть одну для чиллов и шароебства..
@Mistersisi
Кого-нибудь без члена и с мозгами (сильно коррелирует с возрастом) хотя бы поболтать, там поглядим
Тг @Jd_not_here
Читаю письма Эмили Дикинсон к Сюзи. И это такая нежность - послушайте:
> Я так рада, дорогая Сюзи — что наши сердца всегда чисты, всегда опрятны и прекрасны, так что нам не в чем стыдиться. Я усердно работала этим утром, и мне следовало бы работать и сейчас — но я не могу отказать себе в роскоши минутки или двух с тобой. Пусть посуда подождёт, дорогая Сюзи – и пусть стоит неубранный стол, они всегда со мной, но ты не всегда со мной, почему, Сюзи, у Христа святых много – а у меня мало, только ты – ангелам не получить Сюзи – нет – нет, нет!
Кто так сегодня умеет любить? Вместо любви - сплошные абстракции и разговоры о "личных границах". Тьфу на вас за это.
Вы, конечно, не спросите - а где же трансгрессия? Где Батай? Где "она мастурбировала комком земли под хлещущим ливнем, зажав мою голову между измазанных грязью ног и уткнувшись лицом в лужу"?
До грязи нужно еще дорасти, друзья. А у вас - ничего кроме грязи. Тьфу на вас еще раз.
Так вот - от чего мне так светло?
От того, что ты благородная эпатажная аристократка? РАЗМЕЧТАЛСЯ
Нет.
От того, что ты мне просто улыбнулась.
@aksenov_fx
Женя, фембой.
Делаю лего анимации, смотрю Бен Тена, люблю наклейки, блестки. Матерюсь, чтобы казаться взрослее. Видеокарта у меня 1050ti и зеон. Питаюсь красной ценой и едой из чижика. Ищу спокойных, добрых друзей, мне трудно переносить грубость и давление. Можем початиться или поиграть в майнкрафт. Желательно, чтобы ты не работал и был домашним челом на шее матери, ибо работающие люди это говно и мусор.
Девушки не пишите, вас я моментально блокаю.
@rouzak
Хочется получить хоть какое-то удовольствие от лета. Надоело ничего не хотеть, почти ничего не чувствовать и не иметь вкуса к жизни. Совершенно не получается ценить ничего из того, что есть, и пользоваться возможностями
@treoaek
я парень
Интернет, часовой пояс МСК.
В поисках глубоких и серьёзных разговоров.
Пол и возраст собеседника не имеет значения.
Готов задать направление беседы, способен поддерживать разговор на самые разные темы, кроме, пожалуй, технического направления. Я в этом совершенно не разбираюсь, не интересуюсь, мой мозг работает по-другому. Меня не смутит, если ты технического склада ума, просто, возможно, нам будет трудно.
Меня привлекает всё странное, нетипичное, выходящее за рамки. Меня невозможно ничем отвратить, я человек очень широких взглядов. Особенно сильно меня интересуют отклонения различного характера, психические расстройства.
Я не сторонник коротких сообщений, было бы здорово, если бы мы могли обмениваться длинными, красивыми текстами.
Готов отвечать в течение всего дня, за исключением первой половины. Мне очень нравится ночь, это самое лучшее время для общения.
@detrakka
Домашний айтишник на гибриде, играю в игори, учусь на А категорию, люблю открыть для себя новую кафешку, иногда по настроению читаю фантастику, кайфую от пеших прогулок, ну и плюс дефолт: сериальчики, кинчики, немного анимы.
C виду шпала-нормис
Ищу девушку 22+, для общения тг/дис, переката в ирл, мб бар ,если есть желание поиграть вместе в коопы/лол/сессионки будет вообще супер.
@jadesunrise
@
М, 30+.
Пажилой хикка, интересуюсь разработкой игр в соло и, собственно, компуктерными играми. Люблю проходить беседковские RPG на максимальной сложности с одной жизнью. Любимая игра — Starfield (да-да, не удивляйтесь). Ещё люблю планировать, изобретать всякую тайм-менеджерскую хуету и ничего не делать.
Ищу таких же хикк чтобы попиздеть про игры или разработку игр. Можно вместе поучаствовать в каком-нибудь лайтовом джеме, без прессинга и жёстких сроков, т.к. у меня нет лишней энергии на что-то сложное или долгое. По обоюдному желанию можно ещё поныть друг-другу, перетереть за вылезаторство, блэкпил и т.д.
ТГ: @akg671
Мск или онлайн
На заказ по вашим фетишам и предпочтениям запишу сексуальный или эротический контент за небольшой донат. (У самой очень много грязных фетишей так что не стесняемся мальчики я ко всему отношусь с интересом и пониманием)
Можем созвониться или повиртить ещё
@jaklinbd
стройный спортивный
ищу тян початиться
@Privetndg
Тянку для гуляния и нашагивания тысяч шагов по МСК, в процессе можно пиздеть, а можно и не пиздеть.
а можно просто обмениваться мемасами в лс до скончания времен
кинь на почту предпочтительный метод связи
почему почта? по приколу
я долбоеб, тебе тоже можно
ты тян, я нет
@meejkee
Дс-2/похуй
Гик, ролевик, походник и аутист, играю на компе, гоняю в зал, глупо шучу, коплю мемы. Сделал нейросетевой сортировщик своих сраных картинок.
Требований не имею, только не будь ханжой и не пропадай через пару дней.
Ищу женщину на долгосрочно поболтать и поржать всячески, поддержку всякую сказать "Дааа, жесть..." оказать тоже могу, в ответ жду того же. Залетай прямо с ноги в лс.
@wheresmyusername
Пол, возраст: кун, 21
Кого ищу: парня — для общения или отношений
О себе: патлатый азиат с низким IQ и весом 47 кг. Люблю игры и аниме, из дома не выхожу и не планирую, много рисую, в основном абстрактное. Часто страдаю — по поводу и без. Себя не переношу и уродую как только могу, нищий и несчастный, живу на пожертвованиях.
Контакты: @feminnnn1
Всегда было интересно написать от лица куна, т.к. на сообщения от лица тян слетались десятки людей.
(Хоррор) манга, фотошоп, интернет-культура.
Фарм внимания у друг-друга, если вам надоело чатиться непонятно где.
Дс - plscutmyskin
я хочу чувствовать максимально правильно и полностью понять жизнь. философия, физика, искусство.
слушаю jpop, jrock.
ищу девушку, которая имеет глубокое понимание жизни и чувства, для сознательной коммуникации и искренней связи. желательно не старше меня.
я хочу, чтобы мы говорили друг с другом прямо, хотя и я обычно не сильно раскрываюсь с незнакомыми людьми; могу не отвечать или блочить. я не умею общаться.
себя ненавижу.
тг - @yukisayonara
Интернет
Ищу людей имеющих контент с Викой Береговой, тут была под ником Tori.
@Bereganete
Ж для fwb
подробности в тг - @Madrigail
Дайте внимания любой ценой но бесплатно!
ТГ: fierycream
Ну и в целом пишите
Тг: @h34t0fn1ght
Кун 28
Тянку, посидеть сегодня-завтра ресторане/баре попиздеть за жизнь.
@Gongaga0
Тянку, кидаться 2д картинками и мемами
@malemakima
Тян, вери олд, интернеты
Ньюфаг в городе в поиске новых знакомств
@rollrowlow
просто пообщаться
@wonderfulfeelingss
2. М22
3. Депрессивный и не оч активный, но хроникалли онлайн. Основное увлечение это игры (cruelty squad, mewgenics, lisa: the painful, в целом люблю нишевые). Также я бы хотел в будущем попробовать геймдев ig, но сейчас пока не оч получается.
4. @krukrk
М29 185/75
Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.
Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.
тг @LAVAUSE
кто не спит и пойдёт в дискорд болтать по душам или просто
@npuKypuJIa_MaJIb6oPo
@Ouaoiu10 tg
there was only one thing i could say
it was @dammitimawake
Ищу тех кто может созвониться или початиться
@ fracta1l
tg @Bydxhyf vk @id458036197
Ищу с кем бы поболтать
@born_in_beer
Слабый и незаразно больной ищет страшную, чтобы лежать на ней и тереться об неё
@lyghter
Кунчик 32 лвла. Одинокий, увлекательный и трудолюбивый. Хобби имеются, дома не сижу.
Тян на любые цели с долгосрочной перспективой - пообщаться, подружиться, отношач. Открыт к чему-то новому, если оно уместно. Огромным плюсом будет здоровая психика и отсутствие маргинального бэкграунда
@Alfarshear
2. М, 25.
3. Вот так подумать, а что в этом пункте писать...? Если ты здесь, то наверняка ищешь того, с кем можно пообщаться, а дальше уже начать строить отношения. Собственно, я здесь за тем же. Нахожусь в поиске прекрасной девушки. Наверняка, это ты. Если связана с музыкой, то это 100% мэтч.
4. tg: AYEwnik45 (на ник не обращай внимания, к этому не имею ни малейшего отношения).
На фото я.
Спасибо, что прочитала. Хорошего тебе дня!
Помогаю вкатываться в чтение умных книжек. Критикую библиографии, составляю рекомендации для выпускных квалификационных работ уровней «Бакалавр» и «Магистр».
Удалённо веду семинар «Один день Ивана Денисовича через три поколения французской теории: Башляр, Альтюссер, Фуко».
Со следующей недели начинаю курс лекций «Забытый сюрреализм, незамеченный постмодернизм: „Клан Сопрано“ и „Отчаянные домохозяйки“ как модели ритурнели и ретурнали в предсовременной посткритике». Первая лекция будет на тему «Цинциннат Ц. никогда не ехал в Альбукерке: от(-)вратительная русская критика в первом виццениуме XXI века».
Пока всё бесплатно.
Женщины, которые читают или пишут dark romance и смежные жанры и готовы рассказывать об этом и/или занимаются магическими/эзотерическими/сверхъестественными практиками и готовы рассказывать об этом, не будут заблокированы без предупреждения.
Также рассмотрю бытовых рабынь в город Краснодар, писать сразу с опытом работы, резюме и флюорографиями.
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Интернет.
Ищу с кем можно пообщаться/подружиться.
Можешь рассказать о своих проблемах, а я постараюсь тебя поддержать.
Мне неважно какая у тебя ориентация и сколько тебе лет, главное будь собой.
@Killmyselfn
Кун, 27 лвл, хиккан
Ищу хикку-тян для няшинья под пледиком
Тг: @Ex0dus_666
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
2 ж
3. Ищу человека, с которым смогу обменяться рефками (так как рынку плохо). Нужна рефка для фронта на реакте. Могу поменяться на рефку в бигтех. За деталями в лс
4 @skypeghost
Кун
Тян скиньте попки и сиськи по сестрински, если не голые, то просто, можно просто фото, главное чтобы вы любили показывать себя, можете просто написать что-то пошлое и возбуждающее.
В первую очередь интересно сколько вообще тян откликнуться на подобную просьбу
Тг @Mari_na_d1 - профиль женский, но я кун
Мне скоро 22 и мне очень грустно … у меня нет друзей :/ праздную одна :(
@miki_1337
не против с кем-то поговорить, поныть
мб друга на друга по переписке или что-то такое
я регина и у меня легкая форма аутизма, будьте терпимы
не старше 35
тг @tr6645
Скоро приезжаю в Питер, ищу того кто сможет встретить и куда-нибудь сходить перекусить вместе
Мой рост 170 (будь не ниже пж)
Тг goodmilko
Интересов много, все они интересные.
Тян для плотского, духовного, бездуховного, всяко разного. Будь из Москвы
@drunkandepressed
2. Кун 25 лвл
3. Я косоглазый заикающийся карлик ростом всего 150 см, хиккан, социофоб, инцел, урод, омежка и девственник. Есть дно канал на ютубе с 11к подписчиками СОЦИОФОБ Ищу тян забитую всратую хикку чмошницу двачершу социофобку для серьезных отношений и чтобы можно было стримить с ней и няшиться под пледиком. Желательно из Киева, но по сути похуй, готов приехать в любую точку Украины или можешь переехать ко мне (после тест-драйва пизды)
4. ТГ @hikka2023
ненадолго здесь
погулять, людей
я нефар
@aidoruxx
Ищу жопастую тяночку. Чем больше жопа, тем лучше.
@horlido
Тяночку в общем-то ищу, с ножками сильными, большими такими. Хочу чтобы приезжал к ней, она брала ими в удушающие и держала так, а я за это мпшку оставлять буду
Тг: @gabbellino
Прлщица (+гтр, птср, окр, рпп).
Какого-нибудь не проебанного парня (0, мб 1 половых партнерш), не нормиса, не жирного, из моего города или рядом. Для общения, дружбы, прогулок, отношений, саморазрушений.
В подругах нуждаюсь не меньше.
На пикриле должны быть мы (я справа).
Тг @wvrrum
М 22
О себе: высокий, красивый, холостой.
Увлекаюсь много чем, в основном музыка, книги, фильмы, история
Ищу тян
ТГ @Breakbeatcevskiy_maniac
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
стройный спортивный
ищу тян пообщаться
heythatsmee3
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет.
Будь, 25+ лет
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
|
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Алкоголь не слишком жалую, хотя тебе мешать не буду, в заведениях как правило заказываю картошку да сырный совус. Вообще, нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям.
@nonameusename
Познакомлюсь для общения с девушкой которая обладает интересными и необычными фетишами для их обсуждения, обмена контентом и просто лампового общения и вне хорни и около бесед.
Сам не скучный, творческий человек с множеством НИШЕВЫХ интересов, увлечений и фетишей
KPOBbHA3Y6AX Тг
Интернет, часовой пояс МСК.
В поисках глубоких и серьёзных разговоров.
Пол и возраст собеседника не имеет значения.
Готов задать направление беседы, способен поддерживать разговор на самые разные темы, кроме, пожалуй, технического направления. Я в этом совершенно не разбираюсь, не интересуюсь, мой мозг работает по-другому. Меня не смутит, если ты технического склада ума, просто, возможно, нам будет трудно.
Меня привлекает всё странное, нетипичное, выходящее за рамки. Меня невозможно ничем отвратить, я человек очень широких взглядов. Особенно сильно меня интересуют отклонения различного характера, психические расстройства.
Я не сторонник коротких сообщений, было бы здорово, если бы мы могли обмениваться длинными, красивыми текстами.
Готов отвечать в течение всего дня, за исключением первой половины. Мне очень нравится ночь, это самое лучшее время для общения.
@detrakka
>
>М 35 ДС
>
>Всем привет! Ищу добрых, нетоксичных людей. Желательно из Москвы. Сначала переписка, а уже потом будем обсуждать возможность перехода в ИРЛ. Если вы по синьнке веществам и прочим радостям, то это сразу не ко мне. Лучше не пишите. Очень люблю читать. Сейчас вот решил прочитать трилогию Властелина колец. До этого руки не доходили, а так предпочитаю разную литературу. Люблю игры. И старые, и новые. Из музыки предпочитаю рок. В основном, конечно, не русскоязычный. И как же без аниме! А есть среди вас любители бильярда и электросамоката/велосипеда? В общем, жду всех душевных.
>P.S. приветствуются представителей всех полов, но я здесь не для поиска отношача.
>
>@dwpjnq
P.S. ещё хотелось бы добавить, что очень люблю крипипасты, так что welcome
М29 185/75
Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.
Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.
тг @LAVAUSE
720x720, 3:59
Ищу человека, с которым станем близкими друзьями/соулмейтами. В таком случае то, какой у тебя пол и сколько тебе лет не имеют значения, был бы человечек свой~
Теги: эскапизм, классическая музыка, английский язык-Байрон-The Smiths-Morrissey, Bathory, хиккование, ютуб, США, ноунейм-музыкальные исполнители, shoegaze, sovietwave, аудиокассеты, разговор по душам, обмен музыкой
Желательно Челябинск или что-то поблизости, но насчёт интернет-друга тоже не против!
актуально всегда
@Rinomas
Имею диагноз: параноидная шизофрения. Недееспособен. Получаю пенсию и не работаю. Свободное время провожу за компьютером. Друзей нет, отношений никогда не было. Неконфликтный, спокойный, иногда даже добрый и щедрый.
Ищу человека, который захочет играть со мной в Dota 2 или World of Warcraft: Wrath of the Lich King в течение длительного периода. Желательно, чтобы у тебя тоже было много свободного времени. Часовой пояс не имеет значения — я могу подстроиться под тебя. Лишь бы было желание. Требуется только наличие микрофона.
ТГ: @miku_lover_2
2. Мужской, 30
3. Тревожно-депрессивная чмоха, соулмейта подгоните по-брацки. Увлекаюсь калпутерными игорями, онеме, рисую ручкой в блокнотике, хожу на рыбалочку, пилю деревяшки ручками. Интересуюсь политической обстановкой в стране, иногда залетаю в дискорд покекать с 1.5 человеком. В данный момент шляюсь по стажировкам всяким, хикканил долго время. Вылезаторством сложно назвать, но уже не трухъ хекка. Если вопросы есть какие, то обращайтесь
@Dprsnpr - желешка
/undsh - мёртвая викашка
М27
Тянку тянучку, погулять на выхах как получится, район окраин может, природа там тепло уже все дела. Поговорить об аниме мукзыке играх и прочим в процессе outdoor activities
@witheringlife
Вчера сходил на свидание с девушкой с твинби впервые за 9 лет, до этого просто банально никто не соглашался со мной встречаться. В общем встретились на вднх, она говорит: я сижу приехала чтобы найти дерево Гринго,, я говорю ну ок. В итоге она уткнулась в телефон и начала бегать по всем скверам туда-сюда просматривая каждое дерево, а я как дебил за ней хвостиком бегал. Она не могла найти это дерево и каждый раз ходила кругами по 2-3 раза, через минут 40 я уже конкретно заебался и сказал давай просто погуляем или на качелях покатаемся, она ответила что ей это неинтересно и она приехала с конкретной целью найти дерево. А нахуя я тогда тут? Зачем меня было звать? Я сказал что тогда один поеду кататься на самокате, она сказала ок и на этом всё. Я уехал домой.
Потом ей написал, мол, как дела, нашла дерево? она игнорила 12 сообщений при этом их числа. Ответила сегодня что не хочет общаться, я неинтересный и скучный. И кинула в чс.
Я нарисую это моё единственное свидание за 9 лет, ощущение что меня обоссали и унизили.
@arstayel
Ищу тян для последующего глубокого залегания от предстоящей ебки населения. Ресурсы и место для автономного скрытного проживания есть. Перекат за рубеж в разработке.
@TerpimKarliki
ищу куна плюс-минус моего возраста для общения, дружбы, прогулок и/или отношений
пул интересов стандартный аниме не смотрю, поддерживать диалог умею, выгляжу опрятно, работаю, не скуф не инцел не хикка
отпишите пару слов о себе вместе с тг на фейкпочту
фембои не интересуют т.к я сам довольно феминный кек
ДС
Кто хочет завтра сходить в кино на бэкрумс? Иду с компанией, потом планируем в бар
@Morbingus
2. Кун, 22
3. всех кто любит литру( я сам кста пишу книгу), KINO. электронную музыку типа Sewerslvt и искусство в целом, мемчики
Прям сейчас ищу кого-нибудь посидеть в дискорде, посмотреть видики на ютубе/поболтать, можете сами предложить
Пожалуйста не будьте токсиками
Если зашла паста, сначала свяжитесь со мной через тг @Larskorv
Ищу тян, которая меня набухает сегодня. Взамен ты получишь хорошего сострадательного слушателя, внимание, эмоциональный отклик и пьяную рожу сидящую напротив тебя.
@jsmith94
Мущина 28 лет от роду отрок люблю свиные потроха 185 см
Размер ноги 45
Ищу тян с мск для прогулок по ебеням лесам и тп
Забыл ник
Ищу кого поболтать, желательно локально, можем потом пересечься, но это не обязательно.
Пытаюсь быть не токсиком, я уж правда не представляю что это значит в 2026м - расскажешь потом как получается.
Фейковый фейк
@colonist1
Анкеты тут конечно разьеб, чеды как на подбор, как жить вообще(
Тверь, М, 21, ищу девушку для общения и траты времени в играх, возраст не важен главное старше 18, написать можно в дискорде whoisriven или тг @69r1ven
м 30 ДС, фото стоит в тг
Ищу тян двачершу поболтать/погулять/поиграть, других критериев нет, пиши если тоже не хочешь сычевать летом. Сам дефолт чел, люблю поиграть на гитаре, тупые и умные сериалы, литературу самую разную, но как правило фэнтези или что-то разгрузить голову по типу книг про буддизм лол. Если ты тоже спортик, можно ходить на турник по утрам, если не очень, то просто поесть мороженное :з
@hailneverfail
Тверь, М, 21, ищу девушку для общения и траты времени в играх, возраст не важен главное старше 18, написать можно в дискорде whoisriven или тг @r1iven, ошибся с профилем в тг)
Стройный спортивный член 20ха
Вот дилемма
Живу в банановой республике,вокруг все примусаренные внештатники полуауешники у которых харам пизду лизать,вообщем такой каменный нравственный стержень,хотя все блядуют ещё как,но вот я как волчара в соло вне этих компаний,но реально есть телки которые таксистам сосать будут а жопу полизать им будто не по понятиям…так вот если взять не такой маргинальный слой то все либо дофига порядочные либо женатики уже,общество нас формирует и я в душе не ебу и мне не попадались те к кому бы я мог подойти познакомиться либо же пообщаться на волнующие темы,в принципе нормальные и распространённые. Вероятность что потом Иня распиздит и окрасит это флером что я пидор а ее дружки полуауешники возьмут это за повод доебаться плюс город маленький,на работе в коллективе подговорят и долго не проработаешь,но меня так дико заебло вся эта нормисностб с семейными ценностями которые изживают себя
Двач может в этот раз хоть рыба какая клюнет а не лысое скамло живущее с мамой?
Тянка найдись,ну или кто то более менее мыслящий а не быдлота которая кроме как наебать по понятиям ниче другого не умеет
@kolt45cc
безбожно скучно, из-за домогательств девушек в подрочестве никак не могу в реальные отношения, целован только против моей воли, овощевидно знакомлюсь тут
рост 185
тг:
@uhhthepo
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно сегодня/завтра, надеюсь погода будет ок.
Будь, 25+ лет
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
|
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Алкоголь не слишком жалую, хотя тебе мешать не буду, в заведениях как правило заказываю картошку да сырный совус. Вообще, нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям.
@nonameusename
тг не ищется :(
Накурю выебу, творческих тяночек
тг: @jjfcfgh
Tyan, Tbilisi
Ищу кого-нибудь, чтоб показал Тбилиси, особенно интересуют "злачные" и нестандартные местечки (типа "Шпана",ахах) Что-нибудь около- арт/квир/веган/неформал и т.д. френдли, вот в таком духе - нувыпоняли. Хотя прогулка по классическим достопримечательностям тоже сойдёт. Лучше тян :3 но можно и куна. Либо можете написать в лс и ченить посоветовать прикольненькое и вайбовое в вашем городе.
@palido3
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе.
@rockbottomep
попиздеть
за агр сразу бан
@blackeyescult
Ищу никому не нужную фемцелку, сталкершу, одинокую девушку без друзей и смысла в жизни. Общение без агра, политоты и осуждения.
@Irbis_bih
М, 33
Чиксу, приезжай, забухаем ;)
@tgmt2025
Покидайте чего-нибудь интересного)
@Uflbitufgg
ДС
Начал смотреть игру престолов, там почти все голые и ебутся, поэтому ищу свою королеву фаянсового трона.
@errorbred
Хочу найти +size девушку для дружбы телами на постоянной основе.
Будем обниматься в кино, готовить вкусное и ездить на природу :3
@yolopotr
кун 18
ищу добрую хорошую и худую, сам добрый хороший и худой
для интересного общения с взаимной инициативой и если все пойдет хорошо отношений
тг @sooniwilldiexd
Попиздеть с тянкой. Очень одиноко и грустно
Тг: @nonameuwu
Женя, фембой.
Делаю лего анимации, смотрю Бен Тена, люблю наклейки, блестки. Матерюсь, чтобы казаться взрослее. Видеокарта у меня 1050ti и зеон. Питаюсь красной ценой и едой из чижика. Ищу спокойных, добрых друзей, мне трудно переносить грубость и давление. Можем початиться или поиграть в майнкрафт. Желательно, чтобы ты не работал и был домашним челом на шее матери, ибо работающие люди это говно и мусор.
Девушки не пишите, вас я моментально блокаю.
@rouzak
тянку
disorderror
Интернет
Если у тебя доброе сердце, и ты любишь общаться - напиши мне. Не хватает общения. Тети и дяди приветствуются.
@yzhetam
я хочу чувствовать максимально правильно и полностью понять жизнь. философия, физика, искусство.
слушаю jpop, jrock, math rock.
ищу девушку, которая имеет глубокое понимание жизни и чувства, для сознательной коммуникации и искренней связи. желательно не старше меня.
я хочу, чтобы мы говорили друг с другом прямо, хотя и я обычно не сильно раскрываюсь с незнакомыми людьми; могу не отвечать или блочить. я не умею общаться.
себя ненавижу.
тг - @yukisayonara
Кун 26 лет
185, русый волос, голубые глаза
Ищу себе няшечку вкусняшечку погулять по вечерам и в доту поиграть
тг - @ktoktotkotko
Практически нормис, 180, без лишнего веса. Не в отношениях, не в браке и не стремлюсь.
Что ищу. Для начала погулять. Можем встретиться вслепую, без обмена фотками.
Также интересны совместные велопрогулки, поездки поплавать, особенно если знаешь хорошее место. Сейчас погода не ок, но скоро лето вернется )
Нравится разная внешность. Был опыт с девушкой весом 100+ и очень нравилось. И наоборот, 40 кг. с нулевым размером - чистый восторг! Каждый человек уникален и дает новый интересный опыт.
Остальное при общении.
@archietgm если ТГ не работает -
Учусь, рисую, слушаю музыку, вредных привычек нет, люблю кошек и прогулки.
Не люблю врать и прямолинейная, надеюсь ты тоже
@QHorniK
Ищу спокойствия, тепла, заботы, женскую ручку в моей на подольше, тебя на своем лице (опционально, но желательно), а еще чтоб ветер развивал твои волосы, я смотрел на это и получал эстетическое удовольствие.
@olduselessclown
Воронеж
мужской, 25
люблю не мыца и вонять. ищу тян для погулять, посмотреть на закат
тг: @flongfc
Кун
сладко дунул, хочу пообщаться с кем-нибудь, но не тян
тг — @Andreeios
34 М
Работаю разработчиком в крупной геймдев-компании.
В свободное время в основном интересуюсь вещами, которые помогают лучше понять устройство мира и мышления: история, экономика, психология, политическая теория, но в последние годы главный фокус — академическая философия.
Под философией имею в виду не мотивационные цитаты и популярный стоицизм, а именно серьёзную работу с аргументами, концептуальным анализом и философской литературой — эпистемология, метафизика, философия сознания, философия языка.
Ищу людей для интеллектуальной дружбы и долгих разговоров. В идеале хотелось бы найти человека, с которым можно вместе читать сложные тексты, рассуждать о прочитанном, советовать друг другу новые вещи, приходить сообща к новым интересным мыслям.
@stale_rusk
> Город
Тбилиси
> Пол, возраст (по желанию)
Мужской, 25
> Кого и зачем ищем
У меня закончились люди, с которыми можно переписываться по три часа среди ночи, пока я напиваюсь до скотского состояния.
Не исповедую инцельства и смежных идеологий, не хочу разговоров о спасении белой расы и прочей хуеты из /b/, пожалуйста.
> Контакты
tg: @neonkamuy
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
>Можно вместе поучаствовать в каком-нибудь лайтовом джеме
Небольшое дополнение. Обозначу, какие роли могу взять, если позовёте на джем.
Могу быть программистом и/или геймдизайнером, в этом у меня больше опыта чем в остальном. Но мой стэк технологий для игр это Godot 3 (только GDScript) / Python. С хрюнити и C# разбираться во время джема не буду. Могу взять и только геймдизайн: концепт, придумывание механик, проработка импакта, баланс и т.д.
Могу частично взять на себя арт, как околостилизованный, так и типа реалистичный. И 2D и 3D. Но не умею в персонажей и скелетную анимацию персонажей. Со стачиными объектами и анимацией объектов по частям проблем нет. В принципе, со скелетной анимацией я бы разобрался, наверное, но лепить нормальных персонажей вряд ли научусь.
Могу взять звукорежиссуру: подобрать подходящие звуковые эффекты и музыку с opengameart, пофиксить уже имеющиеся звуки чтобы не ебало уши (добавить затухание, порандомить питч и т.д.), свести общую громкость звуков, плюс какая-то несложная обработка звука в Audacity (отрезать кусок, добавить эхо и т.д.), но музыку писать не умею.
И ещё раз обращаю внимание на
>без прессинга и жёстких сроков, т.к. у меня нет лишней энергии на что-то сложное или долгое
Моя поделка с последнего ТВГ (это гейм-джем двачеров из /gd) для понимания что я могу потянуть в соло за неделю-две:
https://forest-gd.itch.io/jukovyblyadok
Примерно на такой уровень можно рассчитывать, высрать что-то сложнее я не смогу. Вот.
Интроверт ищет интроверта.
Играю в игры, смотрю аниме, читаю мангу, учу японский. Люблю уютные вечера дома, арбузы и котиков.
Хочу встретить девушку, с которой будем делать это вместе и просто кайфовать от спокойной жизни рядом друг с другом.
тг @cheslavV
м27
общение
тг @igrayurod
27
общение, поиграть в кооп, посидеть в дисе
тележка: @darksynth6
Мне 33, я одинокий алкоголик, ищу тяночку
@bruttero11
Ищу человека любого пола и возраста, увлекающегося мистикой, из Москвы, по гороскопу рак/телец/скорпион (чтобы сходились характеры, я рак) для мистических исследований эгрегора экстаза/бога удовольствий. Также интересны mtf, гинекомастия, японская и психоделическая культуры, феминизация.
Телеграм Schwa(1111)bgoyslop
(уберите единицы и скобки)
Кун, дварф, 24 года, 163/60, хиккан, работник дурки(без рофла).
Ищу челиков разных волн аутистического спектра. Так-же: Ищу Тян для общения, дружбы, желательно отношений.
Можно обсудить всякие задротские интернет темы, всякие CORE, aestethic, трукрайм, Дум ласт фм спотифай, масюню и т.д.
Есть большой пак всяких прикольных картиночек, могу покидать.
Недавно прошел первый Deus Ex и The Dark Ages, сейчас прохожу human revolution, а так же паралельно поигрываю в Prey, Serious sam 4 и Half life 2, закрываю гештальтики короче.
сейчас из анимации редко что смотрю, да и кино тоже. Люблю Французскую анимацию.
Тут редко кто пишет, так что если заинтересовал - пишите.
@Klayman_Lore_lopatki
Просто девушку которая будет радовать фотокарточками по утрам было бы неплохо чтоб не я держал весь диалог
Играю в дотку да и работаю
Футфетиш имеется
Но желательно рассказать о себе(с фото) а там уже и пятки можно как обязательный пункт
1)М
2)22
3Интернет
Похуй кто и откуда, сижу ночь на смене, хочется побазарить за жизнь.
tg: @ttmlln
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
будем по ночам топать на точки халявы и обмениваться смачными уловами
кудос если уже есть экспириенс если нет то можешь вкатиться
@ozkfd
юношу поговорить обо всём и ни о чём.
телеграм: agoodfairy
1080x1080, 0:22
Хотел бы познакомиться с какой-нибудь милой тяночкой из города.
Круто, если у тебя интересы, связанные с музыкой/рисованием и т.п.
@littlesparroow
Разочарованный в жизни М 30
Ищу Ж подругу или тип того дальше видно будет, тупа погулять, пообщаться, ебануть пива. Выслушаю твоё нытьё. Если из другого края земли, пиши конечно, попрбуем пообщаться.
@Exhaust616
Хочу плавать на сапах, валяться в гамаке, искать кусты с малиной в лесу, кататься на велосипедах с набитыми рюкзаками едой, резко стартовать в ближайшие города, ходить на кинофестивали и книжные ярмарки, залипать на поющих птиц в чаще.
Охота это проделывать не одному, конечно.
Нравится ходить на утренние сеансы в кинотеатр, периодически писать длинные заметки в телефон, слушать кубинскую музыку, но лучше потрындеть обо всём в живую: и про хобби, и про детство, и про мировоззрение, и кто что любит кушать, а потом поныть про график 5/2.
Что-то резко захотелось всячески романтизировать лето, вот и потянуло на слащавые слова. Фотку себя вкинул, если разговоримся - уже можем и обменяться походу переписки. Рост 170.
Можешь написать рандомную штуку, я подхвачу. ТГ: @inkidie
2. Ж, 22
3. 160 см, 47 кг
Спокойная, вежливая, не тупая, разряжу если что обстановку. люблю историю, философию, почитать что-то про биологию, сознание. За научный подход к жизни, мужское и женское очень важно для меня.
Английский достаточно хорошо знаю. Чут-чут дотер_ша.
Курю( пытаюсь бросать
Ищу не_тупого адекватного мужчину, нормального)
4. @AreanaOlegovna
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную альтушку, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
челябинск но город могила поэтому давайте интернет
мальчик 22 годика домашный сыч
ищу с кем погулять/побалдеть в дисе/создать секту хз короче решим
Телега @envymydisease
М29 185/75
Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.
Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.
тг @LAVAUSE
30 с хуем, взрослый, фрустрированный добряк
Ищу добрую ж 20+ утолить печали, развеяться разными активностями. романтические начала included. только небо, только ветер, только ДС
@drunkandepressed
2. М, 25+, север ДС2, ПС
3. Ж, 18+ (от), ДС2 и около
Интересны: болтовня, жиза и всякие около-диванные психологии, еда, готовка, умеренные активности без совсем полного ЗОЖ. Покатушки на досках с колёсами.
Не интересны: донаты, политота, тревел/эмиграшка, снобство, вещества, страдания по отношачам, СЖВ.
Можно покидаться картинками с мемасами, поболтать без контекста. Вылезать IRL не обязательно.
Тред и канал не читал
Тг: @giftschlange или https://t.me/giftschlange
М, 26
Ищу человека с сочетанием мужского и женского (т-тянки, фембои, просто женственные). Нравится их эстетика (сам изредка трапую, поэтому обычные парни не будут близки по духу)
Предлагаю видеоигры как хороший двигатель общения. Обожаю песочницы, типа факторки или майна. Помимо этого интересуюсь электроникой и немного программированием. Из ИРЛ увлечений нравятся прогулки в любую погоду и вечные диалоги/монологи обо всём. Люблю обсуждать других людей, любопытен и ворчлив.
Флирт, FWB, ONS не интересуют.
Заранее не загоняйте себя в рамки: если связь естественная - она сама определит формат нашего дальнейшего взаимодействия. Хочу просто встретить человека, с которым будет комфортно разговаривать и узнавать друг друга, находить общую атмосферу/вайб
@Zigrissmar
2.Работаю в айти, немного шуе(тревожка), люблю всякое интересное: историю, экономику, околополитику, психологию, кпт психотерапию, нейронауки, айсберги интернета на ютубе, угарные теории заговоров, нижние интернеты и сериалы
3.Тян из ДС что бы общаться и вылезаторствовать
4.@pupupypypupy
__-----___\
///0_^_0////\
_____|^|_____\\
-\- -<__^__>--/|
>----------------------------/
__(______\ ///
/_________/
|||||||||||_Я тот тип
___________/
Игорь привет
Вот мой телегохаoт @sbezhalv4era
Астана
Пообщаться.
Тг: @pogomikaa
У меня нет друзей :///
У меня нет друзей. Не потому что я скучная или со мной что-то не так. Просто я слишком долго училась быть себе лучшей компанией. Я умная, красивая и немного странная — а таких людей обычно либо обожают, либо не понимают.
Я могу часами сидеть одна, слушать музыку, думать о жизни и всё равно не чувствовать себя одинокой. У меня есть мой мир, мои мысли и мои планы.
Конечно, иногда хочется, чтобы кто-то написал «го гулять», но потом я вспоминаю: большинство людей даже с собой наедине не выдерживают. А я выдерживаю.
Я не одинокая. Я просто редкий экземпляр, который пока не встретил свою стаю .
Тг: @youngdoll
@Detromix239 - писать в тг, если есть желание тихо нахуяриться и порассуждать за жизнь.
Ищу девочку покататься по ночному городу часик-два-три, прямо сейчас. Актуально до 2-3 ночи.
Запрошу кружок, приключений не хочу.
@useaz09andunderscore
мужской пол 20+
Как обычно ищу единственного не деструктивного, желающего выстроить полноценную коммуникацию.
тг royalwhore
2. Кунч 21
3. KHHV, хочу подружиться с такими же милыми тяночкой или кунчиком👀. Нравиться спорить, политика, размышления, рисовать, авиасимуляторы, стратегии, конспирология. Хочу в ИРЛ встречаться.
Не пью, не курю, не употребляю, не бит, не крашен.
Не ищу: трунов, захохлов, либералов, только онлайн общение.
4. ds: mir090890
2. М, 28
3. Покататься / погулять в ближ неделю. Ищу Тян, с потенциалом на ирл на контент( соулмейта/собеседника/отношения/ как пойдёт) - бесконечный онлайн неинтересен. Поэтому провести время в ирл / покататься / куда то сходить в приоритете . Я в спорт форме, в прошлом невероятный экс хардкор вов плеер. Сейчас отошёл от дел. Хожу на топ реал лайф работу. Но пека / немного игръ / твич мне всё так же интересны. Есть авто и хата. И два пк.
4. Тг - @queazacotl или почта
твой город неважен
попробовать поговорить без агрессии, грубости и прочей хуйни, в целом одиноко, но сил на офлайн социальные контакты особо нет, работа/дом/зал
@loomieloom
с кем лишиться девственности в 34 года?
тг incelspb
Кун 20+
Поиграть в героев 3/5
@gnis1614092
Пермь
Купите Antminer L3+ или одолжите 4к
Помогаю вкатываться в чтение умных книжек.
Критикую библиографии, составляю рекомендации для выпускных квалификационных работ уровней «Бакалавр» и «Магистр».
Удалённо веду семинар «Один день Ивана Денисовича через три поколения французской теории: Башляр, Альтюссер, Фуко».
Со следующей недели начинаю курс лекций «Забытый сюрреализм, незамеченный постмодернизм: „Клан Сопрано“ и „Отчаянные домохозяйки“ как модели ритурнели и ретурнали в предсовременной посткритике». Первая лекция будет на тему «Цинциннат Ц. никогда не ехал в Альбукерке: от(-)вратительная русская критика в первом виццениуме XXI века».
(Вышеперечисленное пока бесплатно.)
Скоро в продаже: сборник стихов «Ад, который мы назовём жизнью» и сборник эссе «Назад к несуществованию: о необходимости гностического поворота».
Женщины, которые читают или пишут dark romance и смежные жанры и готовы рассказывать об этом и/или занимаются магическими/эзотерическими/сверхъестественными практиками и готовы рассказывать об этом, не будут заблокированы без предупреждения.
Также рассматриваются бытовые рабыни в город Краснодар, писать сразу с опытом работы, резюме и флюорографиями.
На фото не я.
Тянку шароебиться в области по лесам полям селам
Сам не всратан и комфортик
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
М 20 лет
о себе:
пишу треки, время от времени, сижу в ютуб, учусь, иногда работаю
ищу людей с краснодара, пообщаться, есть кто? в идеале найти тян для отношалок.
тг - qkekx
28
интернет
маниакальный эпизод начался и я снова хочу общаться
мне комфортнее с людьми младше, но если ты будешь старше - все окей
тг @fenyago
М, 29 лет
Сообщников для покатушек на великах (грэвел, мтб) по городу и области в среднем темпе, коферайдики на дистанции до 200 км, без экстремального бездорожья и без диванной тошниловки по тротуару.
тг @vlikei
2. 27, кун, 185/75, не хикка, за ручку держался
3. Работаю, живу один, без странностей и крайностей, ищу тян для обычного человеческого общения, если найдём общий язык — можно встретиться, пиши, буду рад
4. @Antoshaetoya
Интернет.
Пообщаться/подружиться
Если тебе нужно выговориться, поделиться своими проблемами или просто обсудить, как прошёл день, можешь мне написать,я постараюсь тебя поддержать и выслушать, главное будь собой.
@Sterndie
Имею психические дебафы: ОКР и рекуррентное депрессивное расстройство. Долгое время безуспешно пытаюсь побороть данные недуги, но резистентность к фарме не оставляет надежды. По характеру незлой интроверт и меланхолик, часто грустный и задумчивый, порой даже апатичный. Люблю музыку в основном тяжеляк (thrash/black/death/doom/stoner метал и их поджанры, также могу послушать различную панкуху, хардкор, краст и тп.) не брезгую и хип-хопчиком, чтиво (Достоевский, Ремарк Брэдбери, Елизаров, Терри Пратчетт) фильмы как художественные (Тарантино, Гай Ричи, Макдонах, Нолан, Тим Бёртон, Рёфн, Такеши Китано), так и документальные, сериальчики, анимцо, мангу, компутерные игры, китайский чай, долгие пешие прогулки.
Мне порой бывает тяжеловато проявлять инициативу, из-за того, что боюсь навязываться.
Я прекрасно понимаю, что со своим набором я тот ещё собеседник, но может есть меланхоличная девушка с подобным вайбом, которой будет интересно общение.
ТГ @OCD_Hund
Ищу, с кем поиграть в World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Требуется микрофон. Сумки и начальное золото могу дать.
ТГ: @miku_lover_2
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
Кун 26 лет
185, русый волос, голубые глаза
Ищу себе няшечку вкусняшечку погулять по вечерам и в доту поиграть
тг - @ktoktotkotko
Хотелось бы найти верхнего собеседника, не куколда, для длительного общения, на тему куколдинга, порно, фантазий, мыслей, может даже вашего опыта, же моей любимой, да и просто общаться на нейтральные темы. Мне интересен в первую очередь диалог, все остальное должно быть дополнением.
Моей девушке 20, она не в теме.
Пишите, буду рад пообщаться!)
Мой телеграм : @CUKYSY
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно сегодня/завтра.
Будь, 25+ лет и хорошо если не слишком далеко от моего роста, с рулеткой впрочем ходить не буду.
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю, мемы скролю и еще всякое...
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям, был бы инвентарь.
@nonameusename
ищу куна плюс-минус моего возраста для общения, дружбы, прогулок и/или отношений
пул интересов стандартный аниме не смотрю, поддерживать диалог умею, выгляжу опрятно, работаю, не скуф не инцел не хикка
отпишите пару слов о себе вместе с тг на фейкпочту
фембои не интересуют т.к я сам довольно феминный кек
35-170-58
Девушку для прогулки
О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.
Работаю работу каждый день, на выходных отдыхаю тем, что много гуляю, нсть желающие сегодня по Москве погулять?
tg @manyfap
Кун, 29 лет, худой, (185/70), няшный, на ебальник - года 22.
Тянку худую и няшную альтушку, прям в любой из дней (лучше пятница или суббота бтв) на неделе сгонять в бар, весело напиться и тд. Бля, только не нормисные саб 5 хикки, пж
@Todjop
В поиске девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, готовить вместе, няшиться под пледиком и периодически выбираться куда-нибудь. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, добрый и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, - прикосновения, поцелуи и обнимашки. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап и йогу.
Не умею в долгую переписку, поэтому давай просто встретимся и решим что делать дальше. Например, сходим на интересную выставку/в боулинг или бар.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
Где-то прямо сейчас наверняка сидит тянка и мы даже не подозреваем о существовании друг друга и как нам могло бы повезти но это не точно, если бы судьба нас столкнула, разбив лбы.
Ищу тян выбраться куда-нибудь условно покормить уточек для начала, а конечная цель будет определена в последствии.
@iwantbuticunt
Ищу тян для общения/поиграть
Город Харьков
Ищу тянучку чтобы обсуждать политоту, игры, околополит и историю, да и просто угарать над хуйней
Телеграмм @F1ve_Seven
Ищу тяну для общения/поиграть
Приглашаю анонов всея нерезиновой встретиться в столь прекрасный день, погулять
Подробнее @born_in_beer
Сгонять в Профсоюз или иное движовое приличное место.
Цель - знакомства с тянами.
От тебя выглядеть прилично, чтобы везде пускали и иметь 1-2к на коктейли.
@q3ww4523w4
В поиске девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, готовить вместе, няшиться под пледиком и периодически выбираться куда-нибудь. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, добрый и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, - прикосновения, поцелуи и обнимашки. РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап и йогу.
Не умею в долгую переписку, поэтому давай просто встретимся и решим что делать дальше. Например, сходим на интересную выставку/в боулинг или бар.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
Слегка мрачный, но дружелюбный мужчина 35-и лет с самого дальнего из востоков. Ношу бороду, пишу книжку, чиню забор (твою жизнь починить не смогу, извини). В свободное время занимаюсь садоводством, читаю, палю Доту и КС вместо футбола (сам ни во что не играю). Люблю видео по саморазвитию с ютуба, правда, еще ни одно из них мне ни разу не помогло, но так и задумано.
Ищу спокойного (хотя можно и не очень), размеренного (не обязательно) общения с интересной девушкой, которая способна связать два слова в предложение. Готов выслушать твои гениальные идеи, посмотреть на фотки еды, посочувствовать нытью, оценить, какой ты внатуре андерграунд и какие все остальные говно, и вообще что угодно. По возможности расскажу что-нибудь в ответ.
Не осуждаю ничей образ жизни и рассчитываю на встречную вежливость. Будет здорово, если тебе хотя бы чуть-чуть не влом преодолевать барьер первого знакомства, потому что затейник-стендапер из меня так себе.
У меня большой разрыв по времени с часовым поясом Мск, поэтому могу ответить не сразу. Все, пароли выданы, ключ под ковриком, пиши.
Заблокированный мессенджер: @charisma_says
В поисках красивой продажной женщины, чтобы вместе съездить отдохнуть в Японию в этом году (за мой счет).
Сходить на компы, желательно на щёлковской
Usbdhje
Кун 22
Водятся ли тут тян с нашей деревни дураков? Просто интересно...
тг @PChel0110
Ищу с кем вылезти в реал, поболтать, а там уж посмотрим что из этого выйдет, желательно сегодня/завтра.
Будь, 25+ лет и хорошо если не слишком далеко от моего роста,(хочу видеть лицо собеседника не сутулясь слишком сильно) с рулеткой впрочем ходить не буду.
Увлечения околоатишные, аниме котирую(сразу пишу чтоб половина народу отвалились, да) кинцо и сериалы тоже, в игры играю, железяки всякие собираю, фотографирую без попыток создать художественную ценность, нейронки палочкой тыкаю и еще всякое...
Люблю шароебиться по дворам, преследовать дворовых котов чтоб погладить да сфоткать, хотя последнее воемя они не очень то дружелюбны. Нормально отношусь ко всяким активным играм типа настольного тениса или кидания мячем, да в общем к любым активностям, был бы инвентарь.
@nonameusename
Учусь, читаю, люблю визуальные новеллы, музыку, люблю общаться. За честность и искренность
@wrizli7
В поиске адекватной и честной девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, готовить вместе, няшиться под пледиком и периодически выбираться куда-нибудь. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, добрый и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, - прикосновения, поцелуи и обнимашки.
Я надеюсь что ты (хотя бы частично) искренняя, доброжелательная, тактильная, позитивная и общительная (это важно, потому что играть в одни ворота и тянуть на себе общение вообще не мое).
Я за спокойные и добрые отношения, взаимопонимание, умение слушать и слышать друг друга. За романтику и милоту.
РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка (ну как тачка, «Волга») и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап и йогу.
Не умею и не хочу в долгую переписку, поэтому давай просто встретимся и решим что делать дальше. Например, давай сходим на интересную выставку/поиграем в боулинг или сгоняем в бар.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
Выдались свободные выходные перед работой, хочу выбраться и пройтись по городу, может куда нибудь заскочить. Ищу тян, которой так же хочется погулять. Из интересов: Спорт, литература, кино, экстремальные виды спорта.
ТГ tipicalrow
Актуально до вторника
Интернет.
Пообщаться/подружиться
Если тебе нужно выговориться, поделиться своими проблемами или просто обсудить, как прошёл день, можешь мне написать,я постараюсь тебя поддержать и выслушать, главное будь собой.
@Sterndie
предпочтительнее в инете общение
я без всего и без всех, может тут есть кто-то занятный
сама умею веселить, вроде, тоже
@sincoping
Компаньона для прохождения кооперативных онлайн и оффлайн игр и не только
@v_ch74
Ищу анона чтоб пообщатся, и выстроить тесную связ.Сама капчуюсь в /zog/ и /b/.
Шароебы которые верят в шарообразную, землю и не верят в ледяную стену за австралией сразу МИМО
не пишите: мне даже,Плюс после дмт у меня открылся. прямой канал с машинами которые заправляют, этой симуляцией они на прямую сливают мне инфу: про то как устроен наш мир, и что происходит за кулисами так что я знаю о чем говорю
!тг. TTE1PA
Ищу сычуху/хикку для лампового общения, просмотра сериалов по ДС, задротства в игры и мб отношача в дальнейшем
@Tsumikusa99
Приветствую всех одиноких, скучающих, потерянных, а, главное, ищущих!
Весна наступила и, видя сошедшие снега, сухой асфальт и, ощущая набирающее силу тепло солнца, чувствуется как вот-вот в нос ударит запах сирени как финальный компонент симфонии пробуждения природы.
Вся эта красота так и зовет к тому чтобы наслаждаться ей не одной, а в паре с кем-то.
Собственно, за этим я и здесь.
Далее распишу более структурно.
1. Кто я? ✨
Девушка 18+ лет, проживающая в Москве.
Снаружи могу показаться тихой, непримечательной, домашней. Возможно, даже несколько мечтательной и меланхоличной, замкнутой.
Однако в груди у меня есть огонек из упорства, упрямства и целеустремленности в плане того чтобы найти тех, кто мог бы разжечь его в буйное пламя, чуть убрав заслонку в виде ребер-клеток.
Наедине с интересующими меня людьми я оказываюсь, внезапно, более своенравной, где-то импульсивной и даже грубоватой. Но при этом мне не чужды инициатива: я умею и люблю говорить немного больше собеседника; даже вести взаимодействие; довольно пряма и умею в искренность.
В своих взглядах на жизнь довольно трезва: не чужда некоторого цинизма и скепсиса, если говорить о быте, но всегда оставляю место надежде.
Задевая более абстрактный пласт, считаю материю первичнее духа; атеистка; разделяю идеи гедонистического трансгуманизма; склоняюсь к утилитаризму; верю что у всякого явления есть причина и следствие; чувствую себя неравнодушной к левым идеям, хоть политикой и не интересуюсь.
2. Чем интересуюсь?✨
Чужда социальным активностям или бодрому отдыху на свежем воздухе.
Мне больше по душе созерцательные формы досуга: почитать нонфикшн, классику или визуальную новеллу; поиграть в инди-проект необычный по концепции или с интересным сюжетом; посмотреть аниме или арт-хаусный/байопик/основанный на реальных событиях фильм.
Любимые жанры: драма, научная фантастика, ужасы. Не очень-то жалую повседневность, сухую романтику и похожее.
Отдельно выделю свое влечение к Азии и культуре в целом. Конечно же, я виабу с младых ногтей и продолжаю ею быть, хех.
Но, помимо этого, одним из своих основных интересов я считаю культуру в целом, особенно восточную: историю, особенно традиций/искусства/религии/мысли, рефлексии по поводу чего посвящаю эссе.
3. Кого ищу?✨
Ищу тех кто тоже где-то одинок и ищет душу, с которой желал бы выстроить доверительные, теплые отношения с взаимным интересом и моральной поддержкой на ежедневной основе.
Какой бы я ни казалась по первому впечатлению, мне не интересны споры до хрипоты и интеллектуальные баталии. Я здесь за эмоциональным коннектом: дурачиться, шутить шутки, смотреть и играть во что-то.
Хотелось бы видеть рядом с собой интроверта с мягким, деликатным характером, обладающего каким-никаким эмоциональным интеллектом, эмпатией и умением открываться.
Можешь быть откуда угодно, но в приоритете Москва, МО и мобильные товарищи в плане местанохождения.
Заметка про форму: лучше без лишнего веса и младше 25-ти лет.
✨Если дочитал, то, пожалуйста, начни диалог со мной с рассказа о себе. Это будет знаком что тебе действительно интересно наладить со мной контакт.
@demonlaplas10
Приветствую всех одиноких, скучающих, потерянных, а, главное, ищущих!
Весна наступила и, видя сошедшие снега, сухой асфальт и, ощущая набирающее силу тепло солнца, чувствуется как вот-вот в нос ударит запах сирени как финальный компонент симфонии пробуждения природы.
Вся эта красота так и зовет к тому чтобы наслаждаться ей не одной, а в паре с кем-то.
Собственно, за этим я и здесь.
Далее распишу более структурно.
1. Кто я? ✨
Девушка 18+ лет, проживающая в Москве.
Снаружи могу показаться тихой, непримечательной, домашней. Возможно, даже несколько мечтательной и меланхоличной, замкнутой.
Однако в груди у меня есть огонек из упорства, упрямства и целеустремленности в плане того чтобы найти тех, кто мог бы разжечь его в буйное пламя, чуть убрав заслонку в виде ребер-клеток.
Наедине с интересующими меня людьми я оказываюсь, внезапно, более своенравной, где-то импульсивной и даже грубоватой. Но при этом мне не чужды инициатива: я умею и люблю говорить немного больше собеседника; даже вести взаимодействие; довольно пряма и умею в искренность.
В своих взглядах на жизнь довольно трезва: не чужда некоторого цинизма и скепсиса, если говорить о быте, но всегда оставляю место надежде.
Задевая более абстрактный пласт, считаю материю первичнее духа; атеистка; разделяю идеи гедонистического трансгуманизма; склоняюсь к утилитаризму; верю что у всякого явления есть причина и следствие; чувствую себя неравнодушной к левым идеям, хоть политикой и не интересуюсь.
2. Чем интересуюсь?✨
Чужда социальным активностям или бодрому отдыху на свежем воздухе.
Мне больше по душе созерцательные формы досуга: почитать нонфикшн, классику или визуальную новеллу; поиграть в инди-проект необычный по концепции или с интересным сюжетом; посмотреть аниме или арт-хаусный/байопик/основанный на реальных событиях фильм.
Любимые жанры: драма, научная фантастика, ужасы. Не очень-то жалую повседневность, сухую романтику и похожее.
Отдельно выделю свое влечение к Азии и культуре в целом. Конечно же, я виабу с младых ногтей и продолжаю ею быть, хех.
Но, помимо этого, одним из своих основных интересов я считаю культуру в целом, особенно восточную: историю, особенно традиций/искусства/религии/мысли, рефлексии по поводу чего посвящаю эссе.
3. Кого ищу?✨
Ищу тех кто тоже где-то одинок и ищет душу, с которой желал бы выстроить доверительные, теплые отношения с взаимным интересом и моральной поддержкой на ежедневной основе.
Какой бы я ни казалась по первому впечатлению, мне не интересны споры до хрипоты и интеллектуальные баталии. Я здесь за эмоциональным коннектом: дурачиться, шутить шутки, смотреть и играть во что-то.
Хотелось бы видеть рядом с собой интроверта с мягким, деликатным характером, обладающего каким-никаким эмоциональным интеллектом, эмпатией и умением открываться.
Можешь быть откуда угодно, но в приоритете Москва, МО и мобильные товарищи в плане местанохождения.
Заметка про форму: лучше без лишнего веса и младше 25-ти лет.
✨Если дочитал, то, пожалуйста, начни диалог со мной с рассказа о себе. Это будет знаком что тебе действительно интересно наладить со мной контакт.
@demonlaplas10
27 лвл / 185см / 70кг
ищу тян пообсуждать реп, новости, нижний интернет, теории заговора, эзотерику
могу научить играть в настольный теннис, строить карточные домики, поставить на доску с гвоздями
tg @Biomutant05
Ищу жониха, ток дс (мск/мо)
Шизы, дебилы, куколды, пенсионеры, безработные не пишите
@svwwsaanc
Каким образом вы себе причиняете добро? как делаете себе счастье? Как добываете дофаминчик?
@postpostpostl
Хочу заниматься любовью с ножом в руке. Сначала будет падать. Логично, потому что страшно. Моя задача - убедить, что ничего страшного в этом нет, выработать спокойствие, уверенность, развить стрессоустойчивость к колющим режущим. После втирания в доверие можно сделать свое дело. Толерантность позволит снизить количество выброшенных гормонов страха, за счет чего вкус будет нежнее и мягче. Почему именно во время секса? Внешне страх может быть не виден, а если не стоит-это прямой признак боязни. Такая тактика позволит четко отслеживать успехи в моем учении.
В целом по предпочтениям: рослые, темноволосые мальчишки +- моего возраста со своей дорогой и логикой, какой бы абсурдной она не была, главное заставить в нее поверить. Берцы - самая сексуальная мужская обувь. Ищу достаточно умного человека, чтобы после смерти препарировать его мозг.
Если инет, можешь ко мне приезжать, если хочешь, ты меня будешь обеспечивать, а я тебе гречку с котлеткой готовить
тг @ofkvodoowjenw
Пишет тебе из ДС ну почти кун 32-го лвл-а в поисках tyan.
Я доктор-врач, работаю работу. Не могу назвать себя лёгким на подъём, но по мере накопления моральных сил занимаю себя походами в интересные места да-да, те самые музеи/выставки/поестб и поездками в отпуск те самые… ПУТЕШЕСТВИЯ А если на улице совсем уныло, есть комфи условия для просмотра японских мультиков для детей. В качестве ребенка выступает глупый, но ручной кот и я.
В плейлисте может быть что угодно: от мрачного пост-панка до лёгкого хауса, от кровостока до joji. Мы всегда с тобой можем поперекидываться песенками и тем самым открыть друг для друга что-то новое.
А дальше все как у людей: мемы, кинцо, душевное разложение, белый монстр, велосипед.
Надеюсь, я всё же отыщу тебя: с чувством юмора, головой на плечах и умеющую в общение, диалог с которой не оборвется после приветствия; из дс или около того, так как общение исключительно по интернету не для меня. Вдруг сейчас это читаешь Ты? В общем, я всё равно буду тебя ждать.
Tg: @martinjosef
Без проблем в общении с людьми, без проблем в голове, увлечениях участии в диалоге, стремлению к жизни и тд. То есть просто здоровый ментально человек. Но хотел бы с кем нибудь пообщаться.
Если ты много материшься то лучше не пиши, как если ты противоположно зеркалишь выше написанное.
@proton_user2222
М29 185/75
Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.
Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.
тг @LAVAUSE
Кун, 23
Неолуддит, теолог-религиовед. Считаю, что язык отравил человеческое сознание, онтологизировав абстракционистские понятия об абсолюте, оторвав его от первичного экстатичного чувства das heilige, из-за чего человеческое экзистирование редуцировалось до сапплементирования технологий, что породило современную агонизирующую декадентскую гедонистическую форму общества.
Увлекаюсь антропологией, социальной философией и культурологией, сейчас читаю Дени де Ружмона «Любовь и Запад».
Считаю себя индоевропейским язычником (именно христианство придало лавкрафтианскую форму человеческому бытию) на грани имманентизма и трансцендентализма.
В первую очередь, хотел бы общения с людьми, обладающими прозорливостью ума. Независимо от их взглядов.
DS: violence1848
TG: @ueber_dasein
Москва, место есть.
Тянку 18+ (всех форм и фигур) поняшиться за МП.
Если секс не рассматриваешь, подойдёт петтинг/фап/69 или что-то более лёгкое, за меньшую сумму естественно.
телега: @putpob
55/180. Девушку поболтать/погулять/выпить/сходить на концерт. ///
Старым друзьям тоже привет
@ccntii
Теперь уж я могу лишь хмурым взглядом оглядывать мир без Наташек, понимаете, и громко бить рукою по столу от гнева, когда вижу, что ни одна славяночка не приготовила мне вкусного борща.
Поэтому я продолжаю свой план "Ч" по поиску чернильницы, чтобы обеспечить себя вкусной едой и русской женой.
Оставляю этот стих для того, чтобы наши были уверены в моей искренности:
Солнце светит, листья шелестят, но вновь скажу я те слова,
Что тебе так льстят, заставляют улыбаться.
И после позову тебя ебаться, сделав рожу непростой,
Чтобы подумала "не обычный Вася, а мальчик золотой",
Что вытащит тебя из нищеты, бедности и мрака.
И чтобы последняя собака
Твои духи почуев знала,
Что все достижения твои - следствия анала,
Что пульсирует и мало ему мужчины одного.
Но краски мира всё тускнеют и ручки холодеют
Твои секунда за секундой, хотя мечта была та обоюдной
Чтоб тебя толпа ебла,
Но сорвали тебе они границы дна
Для кала лона твоего и как прожить уж без него
Мы не знаем и толпою тебе глазки закрываем.
Провожаем в путь последний и все знаем,
Что не заменит ничего уже анала твоего.
Тг: @Bodhi116
Разочарованный в жизни М 30
Ищу Ж подругу или тип того дальше видно будет, тупа погулять, пообщаться, ебануть пива. Выслушаю твоё нытьё. Если из другого края земли, пиши конечно, попрбуем пообщаться.
@Exhaust616
технарь, душная неделя, ищу собеседницу в дис, с которой можно во что-нибудь поиграть (кооп или вовруофф) или просто поболтать, пока занимаюсь делами по дому и пишу статью
дс: forrestur
Мечтаю о бодипозитивной, натуральной тянке, с естественной фигурой и всё такое. Но при этом не повернутой на феминизме и прочих измах. Если еще будет вайб girl next door то просто 10 из 10 )
@wantGND
Парень 27 лет
Ищу девушку для общения и совместного проведения досуга. Хочу по выходным выбираться погулять, посещать мероприятия и заведения. Открыт к отношениям, но возможно и просто дружеское общение, как уж получится.
Внешность нормальная, нет лишнего веса, рост 182 см. Живу один, сам себя обеспечиваю.
Интересна медицина (в основном психиатрия, эндокринология, неврология), но род деятельности никак с ней не связан. Я человек неконфликтный, рассудительный, по темпераменту ближе к меланхолику.
@rybant1998
липецк.
заебало всё и все,
но больше всего заебал я сам.
@circusboy
Ищу тян выпить сегодня-завтра в эти тёплые выходные белых ночей. Может что-то романтическое, обнимашки, петтинг, как получится.
@buttebrodsky
Ищу тян выпить сегодня-завтра в эти тёплые выходные белых ночей. Может что-то романтическое, обнимашки, петтинг, как получится.
@buttebrodsky
Ищу футбольных людей, чтобы кекать над высказываниям футбольного Александера Мостового
@BankaKabachkov
В самый раз что бы взять альтуху на перевоспитание
Познакомлюсь с девушкой, желающей приехать отдохнуть в Питер, или уже отсюда.
@Kondratiev98
Всем привет! Пожалуйста прочтите эту анкету
Друзья, я уже год оставляю анкеты и результата 0. Я уже и деньги предлагал, чтобы со мной погуляли и чего только не писал ну не пишут девушки вообще или пишут привет и тишина в ответ, хз кто это и откуда и зачем писал. Родные мои, любимые, ситуация такая что я очень одинокий человек, а летом одному невыносимо просто. Смотрите я иду на крайние меры - КТО ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ В МОСКВЕ? Я оплачу вам полностью билет сюда и обратно, полностью оплачу проживание в Любом хостеле или недорогом отеле, какй сами выберете. Секса мне не надо, я знаю что он никого не интересует, сотни анкет в сексаче тому подтверждение. Я прошу вас только об одном - мы вместе гуляем по Москве, каждый день. Разумеется фото, созвон и общение обязательно, чтобы узнать друг друга и не бояться. Любые вопросы в лс.
П.с. Да я готов потратить всю свою зарплату просто ради того, чтобы человек со мной общался и гулял, вам не понять тем у кого сто друзей и сто девушек пишут.
@arstayel
В поисках красивой продажной женщины, чтобы вместе съездить отдохнуть в Японию в этом году (за мой счет).
Кун, грустно и одиноко, пообщаюсь с тян по звонку
@buttebrodsky
После длительного перерыва хочу опять вкатиться в этот ваш секс. Со здоровьем, весом, опытом все нормально, просто так получилось.
Ищу тактичную девушку. У тебя тоже давно не было, мало опыта или просто хочется обычного секса. С моей стороны постараюсь максимально
тактично отнеститсь к твоим особенностям.
@summermeet
интересно, почему страшные (откровенно!) парни вечно жалуются на одиночество и невозможность найти девушку, когда у них есть вполне реальный шанс найти такую же (или ещё страшнее, беднее, хуже его во всём девушку)? да, в условиях реальности, где молодых девушек в возрасте до 35 лет значительно меньше, чем мужчин (в силу превалирующей в сторону мужчин рождаемости), такой шанс меньше, но он всё же есть.
зачем страшным парням усложнять себе жизнь ещё сильнее, ища привлекательнее их во многом девушек? когда становится совершенно очевидным, что в категории "средней паршивости" и тем более откровенно привлекательных дам они не урвут?
ныть о своём одиночестве - закономерно для таких мужчин. но только в том случае, когда их отшивают даже те, кто их хуже. в ста из ста случаях. зачем они задирают нос к звёздам?
мысль для дальнейшего рассуждения и обсуждения.
телеграм: agoodfairy
тян в доту или посмотреть ченибудь
@LARSONCHEV
Сегодня у меня японский вайб, поэтому меня зовут Наку Риме Няшмалью
@ahahaahaahhaahaha
2. м 36
3. женщин примерно моего возраста поговорить о задротских темах типа аниме, видеоигр, можно и про что-то другое но это база
4. @hoodrich81290 тг
нужна тянка общаться и/или играть в игры. мейн игра ща лига легенд @hoakin
1. Дс
2. Парень. 29. 115/186. Долбоёб.
3. Жируху. Строго 80+кг. Хочу лечь рядом, накрыться твоими сиськами и смотреть Рика и Морти, обсуждая то, почему земля плоская и какие идиоты те, кто верят в обратное.
4. Тг: @rand4e
Пиши, обменяемся еблищами. На долгие кокетства нет желания. Если не готова раздеться при первой встрече - иди нахуй.
Кстати, зацените как жуки ебутся. Вот умора.
2. кун 19
3 я бы хотел найти тян можем просто погулять пообщать ну я бы хотел дружить с девочкой. я добрый но я инцел и омежка и хиккомори если хочешь можем сбросить листву хочется социализоваться
4 @tverny
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе. Художник по профессии, увлечен музыкой и своим занятием.
@rockbottomep
М, 26
Ищу человека с сочетанием мужского и женского (т-тянки, фембои, просто женственные). Нравится их эстетика (сам изредка трапую, поэтому обычные парни не будут близки по духу)
Предлагаю видеоигры как хороший двигатель общения. Обожаю песочницы, типа факторки или майна. Помимо этого интересуюсь электроникой и немного программированием. Из ИРЛ увлечений нравятся прогулки в любую погоду и вечные диалоги/монологи обо всём. Люблю обсуждать других людей, любопытен и ворчлив.
Флирт, FWB, ONS не интересуют.
Заранее не загоняйте себя в рамки: если связь естественная - она сама определит формат нашего дальнейшего взаимодействия. Хочу просто встретить человека, с которым будет комфортно разговаривать и узнавать друг друга, находить общую атмосферу/вайб
@Zigrissmar
Кто со мной давно, знает, что я любитель ЗОЖ и ПП) В разумных пределах, но все же.
И так сложилось, что моя хорошая подруга Ира — нутрициолог), (https://t.me/sbezhalv4era) химик, учится в мееде и просто очень умный человек, который знает миллион полезных лайфхаков и штучек.
По наводке Ира сегодня купила нечто:
100% натуральный дезодорант (https://www.wildberries.ru/catalog/32566370/detail.aspx) (это камень!!! 😳😳😳). Убивает бактерии и не закупоривает поры.
А еще протестирую таблетницу для БАДов и витаминов. (https://www.wildberries.ru/catalog/318301823/detail.aspx) Мой шанс нормально пропивать курсы в ритме большого города.)
Впереди новый этап, нужно иметь ресурс, поэтому возвращаюсь к курсу витаминов и полезных добавок.
➡️Кладезь полезной информации для иммунитета и по всем фронтам: @imnowjj
Хочу идеальную женщину как на картинке. На всю оставшуюся мне жизнь (лет на 14-15, хз).
@Bear344
ищу куна плюс-минус моего возраста для общения, дружбы, прогулок и/или отношений
пул интересов стандартный аниме не смотрю, поддерживать диалог умею, выгляжу опрятно, работаю, не скуф не инцел не хикка
отпишите пару слов о себе вместе с тг на фейкпочту
фембои не интересуют т.к я сам довольно феминный кек
>Город
Красноярск
>Пол, возраст (по желанию)
Кун, 26
>Кого и зачем ищем
Хочу найти тяночку для прогулок и т.д. и т.п.
>Контакты
@anonaon1230
В поиске адекватной и честной девушки, лампового отношача, - уютно хикковать в моей/твоей сычевальне - смотреть фильмы и сериальчики в обнимку, залипать в ps5, готовить вместе, няшиться под пледиком и периодически выбираться куда-нибудь. Я интроверт и хиккан, но наедине - ласковый и тактильный котеночек - спокойный, позитивный, добрый и открытый, - насколько вообще это все вообще возможно в нашем часто несправедливом и жестоком мире. Оч люблю всякие телячьи нежности, - прикосновения, поцелуи и обнимашки.
Я надеюсь что ты (хотя бы частично) искренняя, доброжелательная, тактильная, позитивная и общительная (это важно, потому что играть в одни ворота и тянуть на себе общение вообще не мое).
Я за спокойные и добрые отношения, взаимопонимание, умение слушать и слышать друг друга. За романтику и милоту.
РАБотаю ночным грузчиком 2/2, живу с котами. Есть тачка (ну как тачка, «Волга») и поэтому плюс\минус мобилен, по гео пусть будет Москва и Подмосковье, Тула и Тульская область.
Немного расскажу о том что люблю: книги - антиутопии, игры - страшилки, что-то типа : одни из нас, анчартед, лара крофт, резик, аутласт; фильмы - тарантино, балабанов, кубрик, коэны. сериалы - Сопрано, игра престолов, во все тяжкие, лучше звоните солу, декстер. Увлекаюсь психологией, нравится кататься на велике и роликах, люблю плавать, сап и йогу.
Не умею и не хочу в долгую переписку, поэтому давай просто встретимся и решим что делать дальше. Например, давай сходим на интересную выставку/поиграем в боулинг или сгоняем в бар.
тг cyrilsukharev вк cyrillsukharev
Кун
Ищу для ирл времяпровождения человека, ходить, бегать, на пляж, в парк и т.д
О себе: Не девственник, боюсь ездить на автобусах.
До 28 годиков жил во мраке, играя в игоры по 16 часов в день. В 28 понял, что жить так дальше нельзя и нужно что-то делать со своей жизнью, начал заниматься спортом, но одному так сказать уже заебало. В 24 лежал в психушке из за панических атак и это было наверное мое самое лучшее время из за социолизации, мне так нравилось общаться с людьми и с ровестниками, даже если разговоры были ни о чем, так же там была дисциплина т.е ложиться спать во время и вставать во время, завтрак обед и ужин и т.д и я понял, что дисциплина играет огромную роль в жизни.
Сейчас же пытаюсь вылезти из всего того во что я влез и так сказать ищу друзей, у меня кстати друзей не было уже лет 16.
Еще очень люблю животных, любых.
А не люблю я негативных людей.
Могу научить подтягиваться или отжиматься или просто вес сбросить.
@fatnotfit
Я худенький кун, ищу друзей, отношения
Мне 20, фото кину в лс
@zoring1
М 22
Ищу девушку, все в лс
Тг - @fhuidd_h
Кун 30 лет
Тяночки, что любят повиртить, показать себя или просто пообщаться пишите. Хорошо складывается общение со спокойными, комфортными и добрыми людьми и наоборот
О себе и увлечениях расскажу по мере общения. Вы так же можете рассчитывать на смолл толк, сами не распространяясь о себе особо.
Тг @Mari_na_d1 - профиль женский, но я кун
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
технарь, душная неделя на работе, ищу собеседницу в дис, с которой можно во что-нибудь поиграть (кооп или вовруофф), посмотреть или просто поболтать, пока занимаюсь делами по дому и пишу статью
дс: forrestur
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
М
Нужен человек который будет жесточайше ебать мозг. Похуй чем, нытьем, проблемами из жизни или просто токсом. А то сука мозг без ебли чахнет
@piscis_volans
Мне действительно важны лишь взаимный интерес и взаимная вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Приведу пример. Знакомишься, общаешься, и вроде бы все идет хорошо, договариваешься встретиться, а в итоге получаешь игнор и слив в назначенный день. Я не люблю навязываться и считаю, что лучше просто и честно говорить друг с другом в любом из случаев. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера под сериал с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю тебе компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу так. У меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я немного тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
Я хоть и грузчик, но не гружу проблемами и негативом. В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
Мне действительно важны лишь взаимный интерес и взаимная вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Приведу пример. Знакомишься, общаешься, и вроде бы все идет хорошо, договариваешься встретиться, а в итоге получаешь игнор и слив в назначенный день. Я не люблю навязываться и считаю, что лучше просто и честно говорить друг с другом в любом из случаев. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера под сериал с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю тебе компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу так. У меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я немного тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
Я хоть и грузчик, но не гружу проблемами и негативом. В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
2.М(29)
3.Ж(бывших в употреблении запрещенных веществ)
Либо обычных девушек(поболтать не о чем)
4.тг @Spacerunnn
ищу кого-нибудь для длительного общения с перекатом ирл
в последнее время очень скучно, купленный неделю назад сыч 2 с зельдой пылится в коробке
было бы неплохо засесть на несколько дней дома, открывая для себя этот прекрасный фентезийный мир
страдаю от всд, поэтому у меня всегда холодное тело
возможно, у тебя получится его согреть
@meowmurmurmurrr
Кун, 29
Я простой айтишник, люблю прогулки в солнечный день, зелёный чай, пиво, дунуть, поплавать в басике открытом.
Не переношу табак и электронки.
Ищу тян 17-24, гулять, беседовать, познавать смыслы бытия
@bogdan_dan_dan
м 23
я интересный собеседник, ищу интересных собеседников, желательно из кз
тг @Kraens
720x720, 2:57
тг justkiddinghere
Сезон охоты на белокурых бестий со всей России продолжается, понимаете, и поэтому я снова здесь, чтобы воспитать свою Наташу так же, как доселе всякий горец приручал любую дикую тварь.
Я консервативен, понимаете, поэтому считаю, что мужчины должны писать стихи для своих дам и именно с этим я пришёл сегодня сюда.
Вот само моё сердечное творчество:
Капли падают с неба и ты падаешь с ними,
Когда я подкравшись сверкая зубами златыми
Грязной рукой твою жопу сожму, обесчещу
И через месяцев девять итоги пожну,
Увидев тебя с майкой на пузе натянутой туго.
Уж больше не учишься в вузе и нету счастья звука
В доме твоём, когда наебыш мой толкает бочком
Тебя изнутри, словно в киндере игрушка какой-то хуйни.
Уж молоком налились груди твои, словно тучи чреватые молниями.
Больше не пролить девственной крови,
Когда ты ставишься хмурым меж оргиями,
Шприцом попадая в тухлую вену тонкой ручки твоей.
Больше не будут полны урны аллей
Банками пива, что ноги раздвинут
Тебе искушая парней, словно библейский змей
С яблони чести твоей плод стремиться отдать.
Тг: @Bodhi116
Привет. Я ищу человека, с которым у нас совпадают взгляды на то, что такое близость и каково это – быть действительно близкими людьми.
По-моему, это когда:
1. У нас общие ценности, убеждения, моральные ориентиры, общее понимание добра и зла.
2. Мы доверяем друг другу, делимся, советуемся, вместе справляемся с трудностями. У нас нет какой-либо иерархии, все решения принимаем вместе.
3. В идеале мы живём вместе, работаем вместе, развлекаемся вместе – короче, одна жизнь на всех, а не просто собрались пообщаться, а потом разошлись по своим делам.
4. Мы вместе делаем одно большое общее дело (например, бизнес, творческие проекты и так далее). Не ради развлечения, а серьёзно – не бросаем, когда что-то не получается, вкладываем в это силы и вообще зарабатываем этим на жизнь.
Иными словами, близостью сложно назвать:
1. Кидание друг другу мемов, музыки, игру в кооп, бесцельные прогулки и разговоры ни о чём. То есть общение ради самого общения и эмоций, которые оно приносит.
2. “Комфортные” отношения, когда не говорят неприятное, не задают неудобных вопросов, ничего не требуют и в любой момент можно встать и уйти.
3. Когда хочется просто учиться или работать вместе, что-то делать, проводить время, имея общие увлечения, хобби и интересы, но оставаясь друг для друга чужими людьми, чьи жизни никак не связаны.
Кроме того, я давно заметил, что по-настоящему близкие отношения трудно даются:
1. Неуравновешенным, импульсивным людям, которые плохо контролируют себя.
2. Чувствительным и гиперсензитивным, которые по тем или иным причинам не способны выносить любые конфликты, стресс, споры.
3. Тем, кто превыше всего в жизни ценит комфорт, будь то телесный или эмоциональный и которые ни за что не согласны им поступиться.
4. Тем, кто плохо разбирается в других людях, их личностных качествах и мотивации.
5. Тем, чьи увлечения, интересы, взгляды, цели переменчивы и кто ценит новизну ради новизны как таковой.
6. Тем, кто не предъявляет к другим никаких требований и ждёт того же в отношении себя.
7. Людям эгоцентричным, то есть сфокусированным только на своей собственной жизни, своих чувствах и переживаниях.
Если вдруг ты, как и я, уже долго (годами) не можешь найти похожих людей, если наши с тобой взгляды на близость совпадают, напиши мне. В письме, пожалуйста, расскажи о своём опыте взаимоотношений с людьми и выводах, которые тебе удалось сделать.
Я стараюсь всем отвечать, но лучше ещё раз внимательно, не торопясь перечитай анкету.
Контакты (почта):
Привет. Я ищу человека, с которым у нас совпадают взгляды на то, что такое близость и каково это – быть действительно близкими людьми.
По-моему, это когда:
1. У нас общие ценности, убеждения, моральные ориентиры, общее понимание добра и зла.
2. Мы доверяем друг другу, делимся, советуемся, вместе справляемся с трудностями. У нас нет какой-либо иерархии, все решения принимаем вместе.
3. В идеале мы живём вместе, работаем вместе, развлекаемся вместе – короче, одна жизнь на всех, а не просто собрались пообщаться, а потом разошлись по своим делам.
4. Мы вместе делаем одно большое общее дело (например, бизнес, творческие проекты и так далее). Не ради развлечения, а серьёзно – не бросаем, когда что-то не получается, вкладываем в это силы и вообще зарабатываем этим на жизнь.
Иными словами, близостью сложно назвать:
1. Кидание друг другу мемов, музыки, игру в кооп, бесцельные прогулки и разговоры ни о чём. То есть общение ради самого общения и эмоций, которые оно приносит.
2. “Комфортные” отношения, когда не говорят неприятное, не задают неудобных вопросов, ничего не требуют и в любой момент можно встать и уйти.
3. Когда хочется просто учиться или работать вместе, что-то делать, проводить время, имея общие увлечения, хобби и интересы, но оставаясь друг для друга чужими людьми, чьи жизни никак не связаны.
Кроме того, я давно заметил, что по-настоящему близкие отношения трудно даются:
1. Неуравновешенным, импульсивным людям, которые плохо контролируют себя.
2. Чувствительным и гиперсензитивным, которые по тем или иным причинам не способны выносить любые конфликты, стресс, споры.
3. Тем, кто превыше всего в жизни ценит комфорт, будь то телесный или эмоциональный и которые ни за что не согласны им поступиться.
4. Тем, кто плохо разбирается в других людях, их личностных качествах и мотивации.
5. Тем, чьи увлечения, интересы, взгляды, цели переменчивы и кто ценит новизну ради новизны как таковой.
6. Тем, кто не предъявляет к другим никаких требований и ждёт того же в отношении себя.
7. Людям эгоцентричным, то есть сфокусированным только на своей собственной жизни, своих чувствах и переживаниях.
Если вдруг ты, как и я, уже долго (годами) не можешь найти похожих людей, если наши с тобой взгляды на близость совпадают, напиши мне. В письме, пожалуйста, расскажи о своём опыте взаимоотношений с людьми и выводах, которые тебе удалось сделать.
Я стараюсь всем отвечать, но лучше ещё раз внимательно, не торопясь перечитай анкету.
Контакты (почта):
тян из локации
балакать
@ukrvsreptiles
Петропавловск-Камчатский (utc +11)!!!
Работа/учёба
Сап, это анкета обычного чела который не знает чего он хочет в этой жизни, а жить всё равно как то надо. Есть стойкое ощущение что я что то упустил в этой жизни так как я везде всегда как невидимка, сначала думал что так оно должно быть, но чем старше тем больше это начинает сводить с ума, иногда это кидает из крайности в крайность от озлобленности на всех до желания исчезнуть, просто кажется что как глюк в этой жизни и она хочет меня стереть, мб из за этого у меня малао с кем вообще получается диалог построить, я понимаю что нельзя падать что называется "ниже плинтуса", но куда идти я без понятия как будто моя жизнь это просто прохождение сайд-квестов что бы не сдохнуть от голода. Хотя с теми болячками что у меня мб и от них откинусь. Может это звучит странно но я не знаю как точно передать своё состояние, а в голове что называется "overthinking", и так уже который год. Увлечения банальные по типу что то смастерить или отремонтировать по дому или вот тачку собрать хочу, в будущем хочу сменить локацию, желательно на другую страну. Спасибо за внимание!
тг: @mistfall45
Парень 27
Тян для попиздеть, обсудить, поржать, посмотреть, поиграть чота
При совпадении локации можно и ирл коммуникации рассмотреть.
Патлатый ржачный кабан
Ранее часто тусовался, сейчас предпочитаю размеренный , ленивый досуг, да и если появляются возможности, то время и силы пока трачу в другое русло (по врачам бегаю и фиксить потихоньку разный кал пытаюсь)
Есть о чем поговорить, когда желание располагает, курю в т.ч. трубку мира. Видел некоторое дерьмо, жизнью поломан нихуева. К нытью при этом не склонен, оставил, как ремарку для фильтрации. Сам по себе эмпатичный, с аналитическим складом ума.
Напиши, может словим общий прикол, так называемую хохму и больше никогда не будем онлайн тг @ccmslx
парень 27 лет
кого угодно, кроме тарелок инфантильных дауняк и нормисов
tg @stradayurod
М, 20, 180/90
Ищу тян для обмена (секстинг) и интима (петтинг, классика, анал, страпон, БДСМ — я switch, кто как кого будет ебать или дрочить обсудим лично). Место есть.
Внешка не роляет, главное чтобы не были друг другу неприятны. +size/пухлую девушку не испугаюсь.
Если не готова сразу (взаимно) показать тело в переписке и (в случае ИРЛ-встречи) сразу раздеться, не пиши
Возможен перекат в FwB или в отношения, как сложится
TG: @brodskibuter
ищу тян для дружбы и всякого разврата в интернетиках [:
умей в диалог, не будь завсегдатаем местного пнд, пожалуйста, и смейся над моими шутками даже если не очень смешно.
отвечу симметрично.
@regimedrvichy
@Rthbbl
Кто владеет информацией по поводу живорожденных, живых людей, живого человека, суверена, право обладателя своей жизни, без ФИО , не являющихся физическими лицами
Меня интересует восток, тюрки, монголы, буддизм, крафтинг вещей и созидание. Любимая группа сейчас Edelweiss. В идеале найти бы тяночку буряточку монголку и ускакать на коне в рощи Пэнлая по следам Лао-цзы, но все знают что двач это место для членодевочек в душе
@amokway
ОБЪЯВЛЕНИЕ #2
Всем привет! Пожалуйста прочтите эту анкету, хоть и много букв
Друзья, я уже год оставляю анкеты и результата 0. Я уже и деньги предлагал 2к, чтобы со мной просто погуляли девушки и чего только не писал в анкете, но не пишут девушки вообще или пишут привет и тишина в ответ, хз кто, откуда и зачем писали вообще.
Родные мои, любимые, ситуация такая что я очень одинокий человек, а летом одному невыносимо просто сидеть дома, когда все парочками гуляют по городу. Поэтому я иду на крайние меры - КТО ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ В МОСКВЕ ИЛИ В ПИТЕРЕ? Я оплачу вам полностью билет сюда и обратно, полностью оплачу проживание в любом хостеле или недорогом отеле, каком сами выберете. Секса мне не надо, я знаю что он никого тут не интересует, сотни анкет в сексаче тому подтверждение. Я прошу вас только об одном - мы вместе гуляем по Москве, каждый день. Разумеется фото, созвон и общение обязательно, чтобы узнать друг-друга и не бояться встретиться. Любые вопросы пишите в лс, с радостью отвечу всем на всё.
П.с. Да я готов потратить всю свою зарплату просто ради того, чтобы человек со мной общался и гулял, вам не понять тем у кого сто друзей и по сто девушек пишут.
Вечера на эту анкету откликнулось человек пять, так же парням низкий поклон до земли за то, что они где-то там в беседках спрашивают девушек не хотят ли они познакомиться и погулять по Москве. К сожалению пока все кто написали это слова поддержки или "я потом как-нибудь приеду в мск". Я подумал и решил что готов оплатить дорогу и проживание в Питер! В конце-концов и сам поугляют там, очень хочу туда поехать. Вдруг кому-то не хочется ехать в Москву, а давно мечтал побывать в Питере.
А если есть девушки из Питера, готовые там встретиться и погулять со мной, то я завтра же куплю билет на сапсан.
@arstayel
170/52 худышка красивый дада. 22 года.
Проживаю сейчас в Севастополе. Родом с области, соседствующей с Московской.
Считаю себя достаточно милым, всегда спокойный, нежный.. Если вам нужен какой-то мегадоминант то я точно не подойду, дап. Поддержу-утешу-помогу советом если знаю за тему.
Увлекаюсь я компьютерными играми, люблю читать научную фантастику и фентези. Чутка читаю всякие каналы посвящённые политике и истории, можно тоже увлечением назвать думаю. Неплохо разбираюсь в военной технике и вооружении. Изучаю английский.. Очень нравится дайвинг!
Ищу всякое-разное, что получится, но предпочтительно с девушками. Не против дружбы, знакомых, но мечта, это, конечно, что-то более романтическое.
тгшечка - эта. (@verycutemorty)
Можно тян мб даже. Хику познакомиться поиграть вместе в компик по дсу
Сам в основном щас играю в второй хелдайверс но коопов у меня хватает легче будет библиотеку тебе показать с игрушками
От тебя требуется лишь свободное время желания играть ну и чтобы немного с ебанцой с нормисами скучно
Мой тг
@Rhaastam
Дискорд- bloodmoon3324
Болею хер пойми чем, пытаюсь уверовать в Кришну, очень боюсь ебнуться
@wtfnononame
Нажрался и пишу анкетку, пока не лëг спать. Грустно и невкусно. Вывожу на иронии, но вообще уже нет сил.
Музыкальный задрот, быдло, любитель мультиков и высокопарных рассуждений о ЖИЗЕ. Работал на кпрф, спал на лавочках, жил в притоне и сжëг какой-то дом в рандомной деревне.
Пишите что хотите.
@jeffubiytsa
кун, 22
человека противоположного пола для общения от кратковременного до долгосрочного, обсуждения увлечений, жизни, чего угодно, главное найти общий язык
интересуюсь сомнительной и не очень музыкой и всем что с ней связано, сам осваиваю гитару, хожу на гиги время от времени, втыкаю в интервьюподкасты. играю в соулсы рогалики выживачи и прочее, не против засесть за что-то вместе
из музыки: the angelic process, neurosis, swans, sumac, sonic youth, converge, amenra, sigur ros и подобное
с потенциальным переходом в отношения, если у обоих будет желание, но просто общение тоже интересует
@suspendedinl1ght
@marmyshka228
будет круто если ты тоже посещаешь зал как и я :з
за остальным в лсик
тян 27
тг @kittykilla
М, 27, Мск / МО / Интернет
Ищу редкий экземпляр для создания ментального и дружеского союза. О себе: эмпатичный, мыслящий интроверт, вербальный интеллект выше среднего. В жизни и общении ценю гибкость, умею адаптироваться под контекст и настроение собеседника, не пытаюсь строить из себя искусственную маску брутальности.
Цель:только интересное, качественное общение и взаимная поддержка (без прицела на отношения).
Кого ищу: яркую, харизматичную экстравертку с сильным характером и лидерскими качествами. Нужна умная девушка, которая привыкла брать инициативу в свои руки, умеет рулить процессами и ценит в людях верность, чуткость и интеллект. Если тебе в людях близок образ заботливого лидера, а твой мозг требует умного и верного собеседника — мы совпали.
В огромном приоритете тян с южно-славянским менталитетом или ближневосточными (семитскими) корнями. Практика показывает, что этот культурный код идеально мэтчится с моим вайбом, позволяя двум сложным личностям собрать один работающий пазл.
Тг: @Fip336
18 мск
ищу кого с кем погулять бухать и кто меня развлечет итд ток не скуфы
@kusarihime
19 мск
парень есть, ищу прост общение, ну мб что-то больше
тг- @kitticlub2007
2. 29 лет, М, 172 см, худой, зеленые глаза, коричневые волосы.
3. Безработный хиккан без шизофрении. В компьютер не играю. Поехал на экскурсию в страну Катар и посетил много важных красивых улиц и подержал на руке сокола. У меня много возможностей. Еще в гости пошел к семье, ну я еще не женат и поехал на метро для одиноких мужичков тюфяков.мне в самый раз вагон. А утром ходил на модный показ Гоши Рубчинского но новую одежду для покупки не выбрал. еще плавал на лодке в тц просто не все события рассказал. еще погружался в океан и жемчуг искал
4. https://t.me/n8904
https://vk.com/id434747955
2. М, высокий и умный
3. Ищу девушку, которая бы помогла мне убрать срач в квартире (фото предоставлю в ходе общения). Я сейчас пытаюсь реализовать себя как журналист, поэтому несколько лет не было времени и сил на уборку. Я в свою очередь могу предложить верность, послушность и интересные разговоры. Людям, которым не интересна моя научная деятельность просьба не писать.
4. https://t.me/most998
2. Кун 24
3. Тян, исключительно хикку/сычиху
4. @Tsumikusa99
Ищу тянку, чтобы по вечерам собирать с ней пазл
krotvnore1
М29 185/75
Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.
Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.
тг @LAVAUSE
поддержите, я заплачу денег
@razeity
М 25
Ищу девушку для разных утех, возможно за мп.
@Reqwiqss123
@zebra_plus
women 20 level.
максимально дефолтная тян.
Не 130кг с запахом мочи и кошек
Но и не 11/10 няша стесняша
Нету шизобошковых страданий,болезней
Не употребляю и не пью спиртное от слова совсем.
в нынешнее время 80% людей дохуя циники, принципиальные, жёсткие,(только в инете).
Ещё лицемерные, прикрывая это абстрактной мудростью.
Я же лицемерить и бегать ни за кем не буду
У моей анкеты следующие планы:
бывает так,что диалог с челом течет как бурная река,несмотря на отсутствие общих интересов, несмотря что из разных социальных уровней и абсолютно непохожие взгляды.
было бы здорово это словить.
а следующее, отсеит 95% читателей.
я переживаю архитяжелый период
прям крипопаста, только в ирл 3д режиме
С модом на крипов и агрессивных существ
и хотела бы,чтоб мне хелпанули
В обмен могу быть полезной.
P.s. Дискорда у меня нет, гулять через 10 минут диалога не пойду,встреч нет,я не из собянинского захолустья.
погул каво та на граждосе чичас
@HeloMyMolly
парень 27 лет
тян
тг dystancia
Кто бухнуть? Сейчас на кг
@OriginalFirefox
27, М (Masc NB на самом деле)
Тян, подружку (а может и не просто подружку), дружить, обсуждать шмотки, духи, отношения, мейк, косметос и т.д.
@norqex
М, 30
Ищу девушку пообщаться-повстречаться. Можем начать с переписки, а потом прилетишь ко мне на море. А можем и как-нибудь еще...
Не шиз, не инцел - просто изрядно потерял в женских контактах при переезде в ЕС.
тг: @for_matches
Ищу девушку, чтобы попытаться в живое общение. Возможно, попробовать построить отношения, если вдруг сойдемся и будет обоюдное желание. Сам в вузе учусь. Технарь, но неравнодушен к литературе — люблю классику разного рода, фантастику (тоже относительно классическую), немного знаком с современной прозой — и всякой прочей гуманитарщине. Я, пожалуй, не очень социальный человек в плане предпочитаемого времяпрепровождения, но при этом почти всегда вписываюсь в компанию и иногда даже сильно перетягиваю одеяло на себя. Временами люблю поумничать не в тему, чрезмерно шутить — каюсь, грешен. В целом, привык к взаимодействию в формате обсуждения каких-то конкретных тем, но порой хочется чего-то другого. Просто помолчать, побыть рядом, не пытаться заинтересовать или впечатлить. Но понимаю, что так почти и не умею. Если звучит знакомо, то можно было бы учиться вместе. Если вдруг что-то из этого откликнулось, напиши что-нибудь о себе. Или не о себе. Можешь рассказать про фильм или книгу, вкинуть какие-нибудь мысли о жизни. В общем, что угодно, что, по-твоему, может стать началом диалога
@Languedoc1668
коммуникация, дискуссия на проивольные темы (делаю мемы для укр тг, можем и твою личность превратить в предмет для шуток)
пол и возраст не важен
@user_72842
Человека для адекватного общения
Почта для фильтрации, потом можно перекатиться.
Мне важны взаимный интерес и вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера за просмотром сериала с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу прямо - у меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я в некоторой степени тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
Я хоть и грузчик, но не гружу, в том числе проблемами и негативом. В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
Мне важны взаимный интерес и вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера за просмотром сериала с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу прямо - у меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я в некоторой степени тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
Я хоть и грузчик, но не гружу, в том числе проблемами и негативом. В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
в последнее время живу на ишачке 24/7, было бы круто найти тян для общения (с последующим перекатом ирл) для или чего-то большего.
(не френдли квир, предупреждаю сразу, потому что много раз выходило боком)
будет круто если ты увлекаешься тяжёлым музлом/муз инструментами да и музыкой в целом.
тг @uhozhu_v_monastir
Ищу девушку, чтобы попытаться в живое общение. Возможно, попробовать построить отношения, если вдруг сойдемся и будет обоюдное желание. Сам в вузе учусь. Технарь, но неравнодушен к литературе — люблю классику разного рода, фантастику (тоже относительно классическую), немного знаком с современной прозой — и всякой прочей гуманитарщине. Я, пожалуй, не очень социальный человек в плане предпочитаемого времяпрепровождения, но при этом почти всегда вписываюсь в компанию и иногда даже сильно перетягиваю одеяло на себя. Временами люблю поумничать не в тему, чрезмерно шутить — каюсь, грешен. В целом, привык к взаимодействию в формате обсуждения каких-то конкретных тем, но порой хочется чего-то другого. Просто помолчать, побыть рядом, не пытаться заинтересовать или впечатлить. Но понимаю, что так почти и не умею. Если звучит знакомо, то можно было бы учиться вместе. Если вдруг что-то из этого откликнулось, напиши что-нибудь о себе. Или не о себе. Можешь рассказать про фильм или книгу, вкинуть какие-нибудь мысли о жизни. В общем, что угодно, что, по-твоему, может стать началом диалога
@arstayel
2. 30 день рождения недавно был
3. Я одинокий человек и у меня никогда не было отношений. Грустно до жути. Хочется найти человека похожего на меня, желательно противоположного пола. Пробовал почти все сервисы для знакомства и решил и тут попытать удачу. Подробнее о себе могу рассказать в ЛС при необходимости.
/eugene1tg
Если что, я мужчина. Думал, что это будет всем понятно, раз я о себе в мужском роде писал, но оказалось, что это не так.
tg @Bydxhyf vk @id458036197
2. М, 22
3. шизичку противоположного пола
4. @kunstkonst
М, 27 лет
Ищу человека с бытовой инвалидностью, который будет содержать меня взамен за ведение у него дома бытовых дел.
Почта:
37 Кун. Грустный Шиз-нормис, похожий на викинга с пустой душой и это не исправит даже поцелуй истинной любви. Не пью, не курю, не трахаюсь и это вряд-ли когда либо изменится...
Девушку бы погулять и подержаться за ручку хоть разок в жизни. Желательно жёсткую альтуху - эмо или готку - татухи, пирсинг, ебанутые охуенные наряды, макияж, рпп, сэлфхарм, беды с башкой, раздвоенный язык - вот это вот все, нормискам я не нравлюсь и не подхожу. Давай гулять прост по настроению твоему или моему на Зелёном Острове к примеру (там сможешь посмотреть как я железо уличное тягаю и сама попробовать, аттракционы работают уже, можно туда если не боишься) или где хочешь. Может получится из этого что-то.
@bear344
Имею психические дебафы: ОКР и рекуррентное депрессивное расстройство. Долгое время безуспешно пытаюсь побороть данные недуги, но резистентность к фарме не оставляет надежды. По характеру незлой интроверт и меланхолик, часто грустный и задумчивый, порой даже апатичный. Люблю музыку в основном тяжеляк (thrash/black/death/doom/stoner метал и их поджанры, также могу послушать различную панкуху, хардкор, краст и тп.) не брезгую и хип-хопчиком, чтиво (Достоевский, Ремарк Брэдбери, Елизаров, Терри Пратчетт) фильмы как художественные (Тарантино, Гай Ричи, Макдонах, Нолан, Тим Бёртон, Рёфн, Такеши Китано), так и документальные, сериальчики, анимцо, мангу, компутерные игры, китайский чай, долгие пешие прогулки.
Мне порой бывает тяжеловато проявлять инициативу, из-за того, что боюсь навязываться.
Я прекрасно понимаю, что со своим набором я тот ещё собеседник, но может есть меланхоличная девушка с подобным вайбом, которой будет интересно общение.
ТГ @OCD_Hund
35-170-58
Девушку для прогулки
О себе:
Мне 35 лет, рост 170, вес 58. Веду здоровый образ жизни: вообще не пью и не курю. Живу один. По характеру спокойный, люблю долгие прогулки и настольные игры.
Списался тут с одной девчонкой, она утверждает, что из Питера и готова приехать почилить на выходные в Москву, если оплачу ей билеты. Очень попахивает разводом, какие подводные камни у предложения, можно ли как-то подстраховаться?
tg @manyfap
Кунчик 32 лвла. Увлекательный, трудолюбивый. Хобби имеются, дома не сижу. Но и городом не интересуюсь.
Тян для любых целей: пообщаться/подружиться/отношач или по твоим предпочтениям. Открыт к чему-то новому, если оно уместно. Огромным плюсом будет здоровая психика и отсутствие маргинального бэкграунда
@Alfarshear
Кого нить,потренить
Буду в Гомеле в конце июля дней 10, хотел бы плотно потренить турничок, ожумания,плавания и тд,уклон в сторону функциональности,а не массы или эстетики
Если кому откликнется дайте тг я отпишусь
Район Волотова,но в целом могу и в другой вел имеется.
Чулочникам не писать,время потратите зря
М, 26
Ищу человека с сочетанием мужского и женского (т-тянки, фембои, просто женственные). Нравится их эстетика (сам изредка трапую, поэтому обычные парни не будут близки по духу)
Предлагаю видеоигры как хороший двигатель общения. Обожаю песочницы, типа факторки или майна. Помимо этого интересуюсь электроникой и немного программированием. Из ИРЛ увлечений нравятся прогулки в любую погоду и вечные диалоги/монологи обо всём. Люблю обсуждать других людей, любопытен и ворчлив.
Флирт, FWB, ONS не интересуют.
Заранее не загоняйте себя в рамки: если связь естественная - она сама определит формат нашего дальнейшего взаимодействия. Хочу просто встретить человека, с которым будет комфортно разговаривать и узнавать друг друга, находить общую атмосферу/вайб
@Zigrissmar
Мне важны взаимный интерес и вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера за просмотром сериала с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу прямо - у меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я в некоторой степени тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
Мне важны взаимный интерес и вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера за просмотром сериала с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу прямо - у меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я в некоторой степени тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
парень 27 лет
кого угодно, кроме тарелок инфантильных дауняк и нормисов
@dystancia
Человек, 27 лет.
Ищу кого-нибудь для дружбы/общения. Увлекаюсь разным творчеством, играми и аниме. Имею ПРЛ, поэтому со мной может быть сложно. Но если поймаем общую волну - будет очень здорово. Спасибо.
@illuminatetherain
тян
мб ктото шарит в оформлении банкротства. вроде после суда первого блокают карту, хотелось бы узнать какие банки не блокируют и тд :)
тг koshhhkak
Киев кун 26lvl ищу кого-нибудь поиграться в WarCraft III: The Frozen Throne. Discord silenthillrulez
37 Кун. Красивый и грустный Шиз-нормис, похожий на викинга с пустой душой и это не исправит даже поцелуй истинной любви. Не пью, не курю, не трахаюсь и это вряд-ли когда либо изменится...
Девушку бы погулять и подержаться за ручку хоть разок в жизни. Желательно жёсткую альтуху - эмо или готку - татухи, пирсинг, ебанутые охуенные наряды, макияж, рпп, сэлфхарм, беды с башкой, раздвоенный язык - вот это вот все, нормискам я не нравлюсь и не подхожу. Давай гулять прост по настроению твоему или моему на Зелёном Острове к примеру (там сможешь посмотреть как я железо уличное тягаю и сама попробовать, аттракционы работают уже, можно туда если не боишься) или где хочешь. Может получится из этого что-то.
@bear344
2. Кун 30 лвл
3. Тян для общения
4. @vegvisir55
вика24, потерял доступ к аккаунту, видел, что ты мне писала. Пиши на почту
Ищу искусствоведа, культоролога чтобы нескучно подготовиться к экзамену. С тебя охуенные стори по искусству и помощь с подготовкой+смиренно смотреть видосики и не быть нудной хуйней.
Люблю играть в игрули, можем смотреть фильмы.
Жить в Украине и иметь образование культоролога огромные плюсы
Dis: _pyosik_
тян постарше, лучше всего 25+, из локации
балакать
@ukrvsreptiles
М29 185/75
Интроверт, без вредных привычек, друзей и зависимостей. Регулярно занимаюсь в зале, воспитываю кота, неспешно ищу комфортную компанию для общения.
Тян погулять/покататься на велосипедах. Приоритет - северные районы города, парки. Долгому общению в интернете предпочитаю личное знакомство. Отношения не приоритет, секса без обязательств также не ищу.
тг @LAVAUSE
м31
забавную тян для совместных поездок по ближнему и не очень подмосковью, стильное ретро авто для этого имеется, прогулок по уютным барам и в целом душевно и интересно провести это лето
fwb - отлично, ты с фетишами на подчинение/унижение - отлично дважды
тг @linhjkff
С днем рождения, извини, что вчера не поздравил. Я думал про сегодняшнее число. Но мы уже с тобой это обсуждали жаль конечно, что не предупредила, но окей, написал тебе на почту, последнее сообщение. Но думаю и тут можно, спасибо за общение и прощай, эти месяцы были клевые c:
Кун 30 185/80
Азиат, смотрю аниме, работкаю
Ищу самбиссивную тян 18+ погулять, поболтать, потрахаться, хорошо провести время
тг @gingfree
можно и просто попереписываться, у меня не хватает людей, кому я могу рассказывать свои шизоистории)
27 лвл кун Украина, есть местные тяны?
какой долбаёб меня выше постил, сага
М20
Ищу девушку для общения, неважно откуда, но если из моего города, будет плюсом. Тг: @retrall
2. Периодически возвращаюсь в это оранжевое болото, видимо от безысходности.
И снова привет, овощной. Относительно (очень относительно) недавно закончилась учёба со всеми приколами жизни, поступил дальше на заочное, гружу себя мыслями о будущем и параллельно РАБотаю. Всё больше начинаю понимать героя из песни Птицу ЕМЪ - Трудовоэ (если поняли, то низкий поклон вам). Далее должны быть интересы, но я не вижу смысла расписывать какой-то "стандартный набор", если заинтересует эта паста, то в диалоге и расскажем про себя. И да, анон, мне будет интересно почитать о тебе. Послушаю, что у вас на душе или же сам расскажу, что за приколы подкидывает жизнь. Хочется хоть как-то отвлечься от этой рыготы, которая зовётся жизнью и не посредством веществ, синьки и т.д.(да и здоровье не особо уже позволяет, схех), а простым общением и взаимным вниманием друг к другу
3. Ищу тебя, если ты конечно дочитал(а) до этого момента. В который раз бэкаюсь на борду. Честно, давай попробуем то самое теплое и ламповое (в плане общения), о котором раньше все так красочно рассказывали в овощном? А вдруг что-то выйдет? (сам смеюсь с этого, но так и есть). Th-tha-that's all folks
4. Тележка @Greencucumber01
НА ФРОНТ СУКА ИДИ УХЫЛЯНТ НИКАКАЯ ТЯН НЕ ДАСТ ЕСЛИ НЕ УБИЛ ПАРУ РУСКИХ В ОКОП БЫСТРО ЗА ТЕБЯ БУДУТ ТЯН ЕБАТЬ ДРУГИЕ НЕ ВОЛНУСЯ НАЙДЕМ МУЖЧИНУ ЧТО БУДЕТ ЕБАТЬ УКРАИНСКИХ ТЯН
>Тебя послали
Неа
>а ты прыгаешь вокруг неё?
Неа, ты что пост выше не читал? Я просто попрощался, вот и все, обидно конечно, но я относительно был готов. А ты иди нахуй ваще, хули лезешь, мудильник ебаный, не твоя вот и бесишься. ня
Мск / МО / Интернет
>Пол, возраст
М, 27 лет
>Кого и зачем ищем
Ищу исключительно интересное, качественное общение, взаимную поддержку и ментальный союз (строго без прицела на романтические отношения).
О себе: мыслящий интроверт, эмпатичный человек с вербальным интеллектом выше среднего. В жизни и общении не пытаюсь строить из себя искусственную маску брутальности, ценю гибкость и умею адаптироваться под контекст и настроение собеседника.
Ищу умную, харизматичную экстравертку с сильным характером и лидерскими качествами, которая привыкла брать инициативу в свои руки и рулить процессами. Если тебе близок образ заботливого лидера, а твой мозг требует верного, начитанного и чуткого собеседника — мы совпали.
В огромном приоритете тян с южно-славянским менталитетом или ближневосточными (семитскими) корнями. Практика показывает, что этот культурный код идеально мэтчится с моим вайбом, позволяя двум сложным личностям собрать один работающий пазл.
Тг:@Fip336
Болею хер пойми чем, пытаюсь уверовать в Кришну, очень боюсь ебнуться
@wtfnononame
Чебоксары / канаш,
Кого угодно - пить пиво, гулять, кататься - на день республики - 24 /25 июня
Тг @queazacotl
Москва/обл
Ищу второй опыт , сам нерд хикка ...
Тг SSRB_Poland
Мне важны взаимный интерес и вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера за просмотром сериала с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу прямо - у меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я в некоторой степени тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
Мне важны взаимный интерес и вовлеченность. Заинтересован в отношениях без игр, манипуляций и прочей ерунды. Я за душевные разговоры, доверительную атмосферу и тактильность. Будет вообще классно найти совместное хобби, например.
Еще важный момент. Хочется все-таки сосредоточиться друг на друге, хотя бы на моменте общения. Имею в виду иллюзию выбора со всеми этими сайтами знакомств. Мир не рухнет, если не случится Мэтч. Но ценить и уважать друг друга нужно в любом случае.
Мне хочется, чтобы в отношениях была уютная, комфортная и доверительная, а также доброжелательная атмосфера. Чтобы вместе нам было лучше, чем по отдельности. Люблю телячьи нежности. Я ласковый и тактильный, насколько это вообще возможно (если нам обоим хорошо и комфортно друг с другом и мы оба на это настроены).
Я люблю уютные вечера за просмотром сериала с роллами или пиццей, но в целом за любой движ, кроме голодовки. С удовольствием составлю компанию практически во всех легальных активностях).
Я за честность и поэтому скажу прямо - у меня относительно давно не было отношений. Я могу тупить и делать что-то не так, потому что я в некоторой степени тревожник, и мне важно, чтобы ты спокойно и с пониманием к этому относилась. Если все будет хорошо и я почувствую взаимное доверие, это все уйдет как страшный сон. Надеюсь на понимание).
В целом я позитивных взглядов на мир, стараюсь ценить жизнь в любых ее проявлениях. Хочется верить, что ты тоже.
Плюс-минус мобилен и могу приехать на какие-то адекватные расстояния.
Для понимания общего вайба:
Музыка: The Weeknd, Bones, Lana Del Rey, Sting, Coldplay, Chase, Atlantic, Neverlove, Би-2, песенки 50-х. А-ля из Fallout.
Игры: The Last of Us, Tomb Raider, Ведьмак, Uncharted, Stray, Dayz, Resident Evil, Outlast, RDR.
Сериалы: Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Декстер, Настоящий детектив, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Прослушка.
tg cyrilsukharev vk cyrillsukharev
ищу с кем погулять или мб куда-ниб сходить:)
скоро буду в мск
@ths000000
друзья, скажите свой топ3 МИНИМУМ образованного человека по философии/экономике/политике мне ща оч интересно. Тут скорее про базированные книги обязательные к прочтению. Я начну. По философии: история западной философии от Рассела, наедине с собой + бытие и время. По политике наверно республика Платона, государь Макиавелли + левиафан Гоббс. По экономике капитал, богатство народов Смит ну и думай медленно решай быстро
не пишите если хотите трахаца + отношачи, сердечко не свободно
тг @shsh44k
го общаться. пишите все.
@vezuds
Экзистенциальные вопросы, красота природы, избегание реальности и ее имитация. Хорошо схожусь с меланхоличными людьми не лишенным иронии к себе. Художник по профессии, увлечен музыкой и своим занятием.
@rockbottomep
ДНО работ, ютуб каналов, про вкат куда-то с нуля, или кто уже имел схожий подобный опыт как свершившийся.
Также про выживание без работ.
Кому за 30.
Желательно голосовые.
@Hazilake
Кого-нибудь из(под) Самары пообщаться. Если вы шизик, скучающая тп однодневная, овощ или ещё какой-нибудь дегенерат, то не пишите. Интересуют люди с более-менее здоровым рассудком.
тг: @og0453g
2. Мальчик, 24 года
3. 165 см трясунчик социофоб, хочется друзей ирл и тяночку бы
4. Тг: @qwertyuiop1408
Тянку для гуляния и нашагивания тысяч шагов по МСК, в процессе можно пиздеть, а можно и не пиздеть.
а можно просто обмениваться мемасами в лс до скончания времен
кинь на почту предпочтительный метод связи
почему почта? по приколу
Здравствуйте, дорогие друзья и Наташи.
Сегодня я в меланхоличном настроении и боюсь потеряться в синиве глаз очередной Наташи, понимаете, но отчаянно продолжаю борьбу за сердца русских девушек.
Наташи, я люблю вас и посвящаю вам этот стих:
Жёлуди с дуба падают тихо под сенью веток
И сказочный мир вокруг подозрительно крепок,
Хотя разрушу я целостность клеток тех нервных твоих,
Когда выйду к тебе прозорлив и меток
Не оставив в жизни отметок для мужей тех других.
Ведь выскочу из за дерево резко, а сейчас тихонько дрочу,
Чтобы я, хуем смутивший, пока кончаю и хохочу,
Оцепенела ты резко, словно пришла на приём ко врачу.
Буду смотреть в глазки твои рукой наминая член,
И гордо развевается плащик, не знаю я ныне проблем
Разрушая жизни тот скромности тлен.
И ночью порою приходит та грусть
И понимаю, что с тобою я не ебусь.
Не ебусь и только пред собою клянусь,
Что в лес тот я не вернусь.
Уйду искать тебя яиц полных звоном шумя
И в конце, пройдя всю воду и полымя,
Хуем по лбу я дам горечь свою усмиря.
Тг: @Bodhi116
Здравствуйте, дорогие друзья и Наташи.
Сегодня я в меланхоличном настроении и боюсь потеряться в синиве глаз очередной Наташи, понимаете, но отчаянно продолжаю борьбу за сердца русских девушек.
Наташи, я люблю вас и посвящаю вам этот стих:
Жёлуди с дуба падают тихо под сенью веток
И сказочный мир вокруг подозрительно крепок,
Хотя разрушу я целостность клеток тех нервных твоих,
Когда выйду к тебе прозорлив и меток
Не оставив в жизни отметок для мужей тех других.
Ведь выскочу из за дерево резко, а сейчас тихонько дрочу,
Чтобы я, хуем смутивший, пока кончаю и хохочу,
Оцепенела ты резко, словно пришла на приём ко врачу.
Буду смотреть в глазки твои рукой наминая член,
И гордо развевается плащик, не знаю я ныне проблем
Разрушая жизни тот скромности тлен.
И ночью порою приходит та грусть
И понимаю, что с тобою я не ебусь.
Не ебусь и только пред собою клянусь,
Что в лес тот я не вернусь.
Уйду искать тебя яиц полных звоном шумя
И в конце, пройдя всю воду и полымя,
Хуем по лбу я дам горечь свою усмиря.
Тг: @Bodhi116
2. Парень, двадцать шесть лет
3. Пошли гулять. Хочу побродить в дендропарке, но можно и просто по городу. Я большую часть времени свободен, так что пиши, и я скорее всего буду доступен.
Я не оч интересни чел, но ты тож мож быть не оч интересни. Смотрю ромкомовые маняме, играю осу, кодирую на шарпе.
Отношений не ищу, дружить не умею. Могу обмениваться музыкой, гулять и рассказывать, какого жука я сегодня увидел (бывает редко)
4. https://t.me/ZipZapMat
Тян, 22
Ищу кому рассказать интересные вещи про двач. Например, такую: чтобы всякое шизло не пробивало вас через бота по тг и не смотрело все ваши анкеты от начала времен (а вас пробьют по уникальному id, смена имени не поможет) - никогда не оставляйте свой тг в открытом виде (см ниже). Вот такие дела, анончик, счастливого двачевавания
Контакты tgalch@em1st (удали 2 первые буквы и собаку)
Парень
Ищу тян, погулять, куда ни будь сходить
@kapibara_druzhelyubnaya
нужен чел умеющий рисовать/шарящий за ренпай идеально если все вместе мне пришла гениальная идея в голову сделать пиздатую новеллу пишите на мыло
Ай ладно, для ленивых @alchem1st
кун
Ищу тян дабы рассказала, чему не учат нигде - как понимать тян слышать и чувствовать. С меня тонна нефти и пара шуток про говно
@bludlusted
Пол, возраст: кун, 21
Кого ищу: парня — для общения или отношений
О себе: патлатый азиат с низким IQ и весом 47 кг. Люблю игры и аниме, из дома не выхожу и не планирую, много рисую, в основном абстрактное. Недавно завел себе котенка.
Контакты: @feminnnn1
Ищу спокойствия, тепла, заботы, женскую ручку в моей на подольше, тебя на своем лице (опционально, но желательно), а еще чтоб ветер развивал твои волосы, я смотрел на это и получал эстетическое удовольствие.
@olduselessclown
Мне бы кого нибудь, с кем можно в телеге обсудить опыт приема и/или отмены нейролептиков.
@SuperSonic333333
Буду очень благодарен, если найдутся люди, готовые поделиться экспириенсом
@onetwothrr
Мое новое хобби это переписывать свои анкеты. Репощу анкету когда старая тонет.
Свободного времени мало. Интересует, наверное, медленная и размеренная переписка, войса боюсь. Я почти ни с кем не общаюсь и привык долго думать над ответом. Могу ответить и через несколько дней. Обсуждать быт мне не очень интересно. Хочется взаимодействия с человеком со схожими вкусами/интересами.
Сейчас сложная пора. Потерял интерес почти ко всему.
Через силу читаю Чуму Альбера Камю, переслушиваю дискографию Radiohead, жду выхода Dark Heresy. Последний фильм что мне понравился это My Dinner with Andre. Английский на уровне мемов. Красивые картинки. Притворяюсь что учусь играть на гитаре. Бегаю с пульсом под 200 и темпом 11 мин/км. Мечтаю поснимать портрет в моей мухосрани, съехать от родителей и никогда не работать.
Хотелось бы помочь новичку научиться играть в доту.
Если кто желает поделиться своими любительскими фотографиями, другим творчеством или понравившимся чем угодно - буду рад.
Спасибо анонам что написали в прошлый раз. Собеседник из меня никудышный за что извиняюсь.
Не принимайте закрытость на свой счет.
tg: e1g4t0
@anarchyamoral
Будь кем угодно, мне на все похуй, и хуй я ложил на всё
@Mistersisi
Ищу тян для последующего глубокого залегания от предстоящей ебки населения. Ресурсы и место для автономного скрытного проживания есть. Не штурм. Хорошие условия, льготы.
@TerpimKarliki
Без проблем в общении с людьми, без проблем в голове, увлечениях участии в диалоге, стремлению к жизни и тд. То есть просто здоровый ментально человек. Но хотел бы с кем нибудь пообщаться.
Если ты много материшься то лучше не пиши, как если ты противоположно зеркалишь выше написанное. Поболтаем.
Если выглядишь как гавно то ты и внутри являешься тем же
@proton_user2222
Ссылка битая
2. 29 лет, М, 172 см, худой, зеленые глаза, коричневые волосы.
3. Безработный хиккан без шизофрении. В компьютер не играю. Пишите мне что хотите на вк, я в тг не могу зайти, но потом зайду, если смогу, поэтому тоже оставляю ссылку. Увлекаюсь чтением (не книг) и прослушиванием музыки.
4. https://t.me/n8904
https://vk.com/id434747955
Тян 22
Сап, я шизло, и сейчас я покажу свои предыдущие анкеты
@alchem1st
наверное прикольна будет както найти друга или около. может быть вместе убьем себя кто знает!!
теге noratheseventh