IMG1017.jpeg22 Кб, 368x368
ХОТЕЛА БЫ Я ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА НЕПРАВДА Бурмалдилка 7430954 В конец треда | Веб
ГОСПОДИ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СПАТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, приехали с подругой в Питер к моим родителям на две недели и в первый же день встретили мужчину из соседней квартир, очень странный мужик с вайбами хикана затворника мельком посмотрел на нас и выбежал на лестничную клетку, ну типо пох-пусть курит нам то что, когда вернулись с прогулки он так же стоял там, подруга тогда ещё пошутила (он что все это время нас ждал?) ну поебать , ночью ещё показалось ,что кто-то звонил в звонок, забила хуй, ну подумаешь, может случайно задели, так примерно потом прошла неделя, нечего не было кроме того, что мы заметили, что именно в угловом промежутке между нашей квартиры и соседа очень сильно воняет прям сука смердит. ну ладно, наверное канализация, ночью когда подруга пошла у туалет она услышала ,что кто-то либо скребётся в шелку , то ли ручку дергает, ну наверное собака..она же в коридоре спит, прода в следующем сообщении , прошу отнеситесь к этому серьёзно, это не шутка , нам очень страшно
Бурмалдилка 2 7430959
Для контекста, я не знала про звуки шуршания в двери, так вот..вчера я проснулась от чувства того ,что на меня кто-то смотрит из прихожей, мы с подругой просто спим в зале и там тыл чёрный силуэт, подумала, накручиваю себя, фигни всякой насмотрелась вот и кажется всякое , ну и уснула блять, на утро пошли с подругой гулять, вернулись и мать смеясь, будто шутку рассказывая , говорит,что наш сосед звонит нам в звонок и появится за нашу дверь..говорит вот мужик взрослый, а заняться нечем, а ещё у нас фотоаппарат пропал..который в прихожей весел, а ещё у папы ключ плохой, не всегда дверь закрывает..и только в этот момент мы с подругой заметили все странности, канализация так не воняет Гайс, я даже блять не знаю,что так пахнет, очень интересное совпадение,что за одну неделю я просыпаюсь от того ,что на меня кто-то смотрит, подруга слышит ,что кто-то ковыряет дверь, из коридора пропадет фотоаппарат, при этом иногда дверь не была закрыта, А КЛЮЧИ ОТ ТВКРИ ВЕСЯТ ПРЯМ В ПРИХОЖЕЙ ВИСЯТ БЛЯТЬ, балуется? А когда было принято чтобы ААА ГАЙС ПРЕБИВАЮ НО ПРЯМ СЕЙЧАС КТО ТО ОПЯТЬ КОВЫРЯЛ ДВЕЬ ВРЕМЯ 01:16
Бурмалдилка 3 7430968
Так вот когда было принято звонит в дверь и не убирать, а прятаться за дверь.. чтобы тот кто её открывал тебе не заметил, сразу. Может нагоняю жути ,но прикиньте как мне страшно, мы с подругой в первый день как он нас увидел даже внимания не обратили на то ,что когда мы уходили и приходили с прогулки (около 6 часов) он стоял там и смотрел на нас, прям в тупую, это вообще странно, у его квартиры есть балкон, но он выходит на лестничную площадку при чем так часто, хотя вообще учитывая все факты, он мог спокойно и стоять там все время, я просто не знаю,что делать в такой ситуации, подскажите ребз
sage 4 7430977
>>0954 (OP)
Фантазии малолеток, пиздуйте нахуй с двоща!
5 7434215
>>0954 (OP)

>ночью ещё показалось ,что кто-то звонил в звонок



это был ночной звонарь
6 7434986
>>4215

>это был ночной звонарь



смешно
7 7436014
>>4215

>это был ночной звонарь



Ночь темна, ночью всякое бывает. По ночам и находят и теряют. Ночь она в игры разные играет.
8 7436469
это я сори
Обновить тред
« /soc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее