Да тут больше влияние гороскопа, поц
Этики мусолят их отношения, кто кому нравится, у кого больше статус.
Чернологики закупают акции теслы в просадке, чтобы продать на отскоке.
Гороскопы это та же соционика, там описания знаков даже похожие на социотипы ( например близнецы = гексли, рак = дюмыч). Только привязанная к дате рождения, отчего не работает нихуя
Маск из клуба учёных(интуиты логики), но не дон.
Кто еще по кд переобувается (иррационал) и много выебывается (явно не баль)?
Джек не такое стихийное бедствие как гибко-разворотливый темперамент дон кихота ебаната, который обидевшись может написать лютую хуйню за которую убивают, вот вчера
>Маск удалил свой пост о том, что Трамп фигурирует в так называемом «досье» финансиста Джеффри Эпштейна
или вот
>Маск врезался плечом в грудную клетку Бессенту, как регбист, и Бессент ударил его в ответ
Я не утверждал, что он творческий БЛ.
"Брать, что он будет переобуваться" мне не нужно, достаточно просто следить за его высерами и иметь IQ не ниже 90, чтобы видеть, что он делает это не реже раза в месяц, и это только то, что нам показывают. Единственная его неизменная с 2010го позиция - это роботакси и ракеты на Марс "скоро, еще год или два".
460x344, 0:17
Любой тим может быть неадекватен, если нахуяриться одновременно кетамином, спидами и молли. Не всякий будет это делать, конечно.
Если ты говоришь «дон» значит ты утверждаешь что он творческий БЛ.
>чтобы видеть, что он делает это не реже раза в месяц, и это только то, что нам показывают. Единственная его неизменная с 2010го позиция - это роботакси и ракеты на Марс "скоро, еще год или два".
Ну так и исходя из чего ты утверждаешь что неустойчивость мнения это черта характерная для ИЛЭ?
Черта характерная скорее для чёрных этиков. так как у них жизнь это экспрессия ради экспрессии, а не стремление суть поймать, какие-то фактические вещи утвердить в мире как бы.
Да
>Если ты говоришь «дон»
Не говорю, но гораздо больше дон, чем любой из остальных логико-интуитов.
>и исходя из чего ты утверждаешь что неустойчивость мнения это черта характерная для ИЛЭ?
Из определения соционической иррациональности.
>неустойчивость мнения
Какая нахуй устойчивость, у них все эксперимент. Они пиздят сначала в твиттере чтоб показаться крутыми свободасловами, а потом думают о последствиях. Короче дети одним словом, живут на эмоциях.
>Не говорю, но гораздо больше дон, чем любой из остальных логико-интуитов.
Почему?
Я лично в нем скорее талантливого бизнесмена вижу, чем человека с подлёдным научным интересом, имеется в виду что у него ЧЛ посильнее чем БЛ будет
>Из определения соционической иррациональности.
Иррациональность в контексте ИЛЭ означает скорее склонность к сбору информации которая с первого взгляда не имеет какого либо прикладного применения(ЧЛ), но это с первого взгляда, если разобраться то можно и найти в этом что то.
Кавазитождик ЛИЭ в сравнении такую информацию не собирает, не ценит и она ему нахуй не нужна. Он собирает лишь ту информацию, которую конкретно может применить в каком то деле(ЧЛ).
Это помимо склонности ходить по «неизведанным тропкам».
Эксперименты экспериментами. А мнение логики основывают на фактах. И если нет чего то весомого и опровергающего, то и нет резона менять своё мнение.
>Я лично в нем скорее талантливого бизнесмена вижу
А многие в курсе, что все его талантливые бизнесы на 100% зависимы от госконтрактов и дотаций. За счет чего его Трампыня и продавил. Даже еще один наркоман Зеля подсуетился и нашел вторую сиську, чтобы дед с голой жопой не оставил в ответ на выебоны.
Начинал то он с отцовского капитала, потом смог заинтересовать уже и госструктуры.
Спокойно, папка (держатель изумрудных приисков) уже подсуетился, хоть и неприятно, что оболтус снова обосрал малину.
У дона ЧЛ четырехмерная
А папка у него кто?
А-а-а, уже убедился. В разделе "Знаменитости" двадцать пять Жуковых, тридцать четыре Горьких четыре десятка Гамлетов, три Гексли, и один Штир. Вот это непредвзятость в типировании.
Так это Гуленко на этой доске всех в гамлеты записывает?
У него есть хорошие теоретические разборы, я ожидал от него лучшего уровня типирований.
Внатуре какая-то предвзятость против дельты
Но я не дно, а бальзам.
Вот, кстати, петухаца из оппоста типируют в рационала, но у него тоже все кругом ЭТОДРУГОЕ.
Но я думаю, что там просто чел зарплату отрабатывает, как и остальные.
В какого там раца кто типирует, ты из дев? Кац дончик, тут по этому поводу даже споров не было
Нет, просто оба они Напчики, а два Напчика с друг-другом особенно когда речь идёт о влиянии и восхищении не выдерживают, никакой Маск ни логик, ни интуит.
Я вообще отлетаю от того, что его таковым считают. На лицо волевая сенсорика с буквальной претензией на то, что я тут должен всем руководить, потому что что я лучший. И сильная этика с любовью к тому, чтобы не только он собой любовался, но и все вокруг.
Боливар не выдержал двоих просто в этой команде.
Маск не ученый, он инвестирует в новые технологии и выбирает технологические проекты, потому что, это выгодно, лол, это проекты с потенциалом гигантского роста и хайпа, это чисто его ролевая ЧИ и активационная ЧЛ.
У вас буквально стереотипное мышление на уровне, но он же машинки с ИИ любит и ракеты запускать.
Значит он не может быть этиком еще и сенсорным. Напоминаю, что тот же Трамп тоже миллиардер, и бытие Напом ему не мешает.
Напы любят заниматься бизнесом, Напы мыслят стратегически, потому что логика и этика — это не про интеллект в целом. Занятие бизнесом — это естественная тем более технологичным — это естественная ниша, что для Напа, что для Джека. Потому что успешный бизнес, это не математику и умение считать, это про организацию и умение эту организация заставить работать. Оба социотипа умеют это делать через постановку целей и делегирование полномочий тем кто хорошо справляется с задачей. У Джека на это работают интуиция и логика, которые позволяют понимать работу процесса и подобирать компетентных людей, но он буксует на уровне постановки целей, поэтому часто это схемки и темки. У Напа на это работает сенсорика и этика, которые позволяют выбрать снова же наиболее компетентных с точки зрения сильных качеств через оценку по ЧС и наиболее морально подходящих для этой задачи, а БЭ драйвер, который позволяет ему убедить других, что работать с ним ради этой цели — это охуенно и вот ты сам готов перерабатывать, потому что Напчик тебе нравиться как человек, но Нап начинает буксовать на уровне самих процессов уже..
Собственно поэтому им и нужны их дуалы, Бальзаки, чтобы на вдохновении оптимизировать процесс для Напа и Драй, чтобы помочь Джеку определить конечную цель того, что он вообще хочет сделать.
Ты в соседнем треде Тесака в джека определил, теперь Маска в напа.. О чем с тобой нормальным людям разговаривать, ебанутая твоя душа.
>Напоминаю, что тот же Трамп тоже миллиардер, и бытие Напом ему не мешает.
Они не тождики
Хз как маска можно в сенсорика экстраверта и еще и этика определить, тем более когда есть характерный пример трампа для контраста
Удивительно как это в семье миллиардеров родился миллиардер, ну точно тим зарешал.
Бальзакам.
У тебя НЕ стереотипное мышление, буквально типирования на уровне ручной совы.
Оп пикчу посмотри, мудель. Там буквально видно серьезную квадру по сравнению с детской где нап дрочит на статус так как нап, а дон выебнулся по детски показав букву X, кстати своих дете он тоже технологично, как роботов каких то бля. Наполеон понимает, что с такими именами детям в обществе других детей будет пизда, так как наполеон этик, а Маск черный интуит и этика в жопе.
>детей он тоже назвал технологично
фикс
Младший ребёнок — Техно Механикус
Дочь — Экса Дарк Сидеэль (Exa Dark Sideræl)
Сын от канадской певицы Граймс — X Æ A-12 (Экс Эш Эй-Твелв)
Организация может быть технологическая и управленческая, собственно Джеки про первое потому что ЧЛ+БИ, а Наполеоны про второе потому что это ЧС+БЭ.
Маск именно управленец, который очень хорошо в свое время использовал свой медийный образ для манипуляции рынком буквально.
Ну и да, купить себе твиттер с несколько десятков миллиардов долларов только чтобы иметь на нем возможность срать людей — это этик чистой воды.
Ты видимо забываешь, что Напы буквально главные манипуляторы социона и думаешь, что тебя такого умного не наебать болевому логику, но соционическая логика — это не про интеллект, а про способ работы с информацией.
А Нап прекрасно за счет творческой читает твои эмоции и ему в отличии от Гамла хватает наглости за счет ЧС срать тебе в уши с совершенно каменным лицом и серьезностью.
Наполеона такие вещи не ебут, это ты про гюгох рассказываешь. Наполеон, в-первую очередь, черный сенсорик, а не этик. Поэтому на вопрос о буллинге, он просто ответит: «Так, а чего ты не отвечаешь?»
Подобный вопрос его не волнует от слова совсем.
Ты медийный то образ Трампа видел? Напчик любит дрочить статусы, но он этого не превращается в робота в отличии от ценностных слабых ЧЭ вроде жучка и максона.
Не, доны сраться любят (а в интернете им это делать еще комфортнее)
Болевая + активационную ЧЭ так кормят + по ролевой ЧС выебнуться можно
>у вас буквально стереотипное мышление
>напы любят заниматься бизнесом и мыслят стратегически, это естественная ниша для напа и для джека
)))) уникальное мышление и новое видение соционики, ага. Как всегда если хоть кто угодно из знаменитостей хоть немного замечен в занятии бизнесом то его сразу надо хуйнуть в напо-джеки без вариантов, вот такая у анона простая соционика как два пальца.
>>3951
>получил степень бакалавра по экономике и физике, является главным инженером SpaceX
>Маск не ученый
Ага, чисто бл-болевой чсник-ероха, правда имеющий беды с башкой из-за детских травм когда его гнобили в школе, но это же так типично для напа, соглы.
>инвестирует потому что это выгодно
Если б он мыслил только выгодой как нап или джек то инвестировал бы в какую-нибудь скучную парашу типа нефти или строительства, но чел мыслит как учёный, ему надо ракеты, электромашинки и 5G - ЧИ ебашит, а БЛ подсказывает как это реализовать. Когда такое сочетание функций рождается в семье где водится дохулиард денег получается Маск.
>>3973
Двачую, достаточно понаблюдать как эти двое ведут себя на интервью или просто перед толпой, нап в любой ситуации выглядит как батя в своей тарелке (хз они это специально стараются или само выходит), Маск нет, у него нервная улыбка и наигранная уверенность (смотрите я влиятельный я купил твитор и переписываюсь с Трампом, но на людях всё равно трясусь и жёско туплю, не могу расслабиться - ролевая чс, не этик).
>>3979
>нап главный манипулятор
Удачи поманипулировать максом или робом.
>Илон Маск
Классический Джек. Читай базу, тут четко пояснены различия: https://vk.com/wall-222925531_4220
Появление известного альфийца такого как Илон Маск практически невозможно. Просто мало кто понимает, что за этим стоит 95% ценностей гаммы и кабанчиково-организаторских способностей и 5% клоунады
Каким образом у автора получается сильная ЧИ у джека, но слабая антиценностная ЧЛ у дона?
Там в комментах чел пояснил что к чему, это только у местных централо-анонов богатый и знаменитый ученый-инноватор не может оказаться альфийцем по хуй знает какой логике.
>95% ценностей гаммы
У него не активационная чс и тем более не болевая бс.
>кабанчиковость-организаторство
Он просто вложил бабки в то что интересно его учëной душе, потому что мог себе позволить, это стрельнуло и принесло ещё больше бабок. Да ти ситуация с Трампом намекает что это скорее конфликтные квадры, нап с джеком не посрались бы.
Категорически не поддерживаю владельца петушиного паблика выше, но в каком месте Илон "ученый-инноватор"? Так каждого второго кабанчика/инфоцигана можно в них записывать. Он что-то открыл, исследовал? И образование (не авторитет, но ученые без профильных степеней остались в 19 веке) у него Bachelor of Arts, лол, и экономическое.
Если речь абстрактно, то вопросов нет, альфе такое вполне подходит.
Он открыл и выдумал называть своих детей как роботов, выпустил киберпанк машину ебанутого вида, придумал спутниками орбиту завалить что везде интернет его был, ракетоносители у него сами потом на базу садятся, планирует колонизировать марс и занимается инновациями. В то время как сенсорный Трамп предпочитает все проверенное и консервативное. Этим отличается интуитивные перспективы у одного и чтоб было надежно и проверено у другого.
У Илона Bachelor of Science по физике и Bachelor of Arts по экономике, далбаеб. На западе Arts это не искусства, как ты видимо думаешь, а в целом гуманитарные науки, куда входят и политология, и социология и экономика и много прочей хуйни. Ну и да, Илон просто типичнейший джечок с какой стороны на него ни посмотри, хоть почитай какое у него образование, хоть чем он по жизни занимался, хоть на ебало его посмотри, нахуй вы там под залупой какие-то крупицы пытаетесь найти и натянуть их на глобус просто чтобы доказать ни такое но главное свое мнение я хз. Вайбы психософских 3В или 3Л
Ну неплохие такие достижения по ЧЛ + интуиции
тоже щитаю что ЛИЭ, у него с другим джеком Эмином одно ебало на двоих
При чем тут ебало, хотя он и ебалом похож буквально на Лондона. Но он там по всем параметрам просто джек, холерик, экстраверт, логик и ценностная явно не ЧЭ. И вообще в шахматах большинство джеки так как игра чернологическая. А твой хер с пика на меня даже чем то похож, хотя я бальзак.
они оба холерики и логики экстраверты. похожая внешность - сопутствующий фактор. модель а свои следы на лице оставляет - если есть сноровка логика от этика, сенсорика от интуита отличишь.
работайте братья
Да. Ты тоже понял, да? По активационной реализуется очень смешно
откуда этот конфликт, почему некоторые люди считают что все должно подстраиваться под них, а другие защищают вещь которая с ними по сути никак не связана?
Ты предлагаешь смотреть больше часа про какую то сраную игру на доске по соционике?
Тут только аниме-дауны и игро-дауны остались что ли?
>больше часа
это только видос на час, а есть видоса который реактят + сама драма которая довольно глобально по интернету идет, в том числе интернационально
>аниме-дауны и игро-дауны остались
да, просвящайся
шизик ленивый по делу сказать то есть что?