Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 21:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 21:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап соционач.
Являясь дефолтным дно гейхотом с миллиардом уебанских идей и мыслей в голове, я хреново извлекаю всё это из своей ротовой полости. Говорю довольно невнятно, часто объясняя простые вещи очень сложным языком. Как фиксить?
пикрандом
Являясь дефолтным дно гейхотом с миллиардом уебанских идей и мыслей в голове, я хреново извлекаю всё это из своей ротовой полости. Говорю довольно невнятно, часто объясняя простые вещи очень сложным языком. Как фиксить?
пикрандом
бамп
бамп
бамп
бамп
бамп
бамп
бамп
>>4661
Куда ты бампаешь? Это тематика, здесь не тонет
>>4660 (OP)
Речь развивать, общаться со вторыми логиками, читать вторых логик, брать с них пример
Куда ты бампаешь? Это тематика, здесь не тонет
>>4660 (OP)
> Как фиксить?
Речь развивать, общаться со вторыми логиками, читать вторых логик, брать с них пример
>>4686
Почитываю иногда Кьеркегора и Витгенштейна - оба вроде ЭЛВФ (Витгенштейн может и ЭЛФВ, не знаю). Помогло совсем немного.
А как? Подскажи, анонче
Общаться со вторыми логиками тоже можно, но прек в том, что мне тупо не с кем. Вот и сижу здеся
>читать вторых логик
Почитываю иногда Кьеркегора и Витгенштейна - оба вроде ЭЛВФ (Витгенштейн может и ЭЛФВ, не знаю). Помогло совсем немного.
>речь развивать
А как? Подскажи, анонче
Общаться со вторыми логиками тоже можно, но прек в том, что мне тупо не с кем. Вот и сижу здеся
>>4688
Нахуя вы это делаете, вы че, ебанутые? Как это поможет тебе выполнить миссию полового размножения? Лучше реки в тиктоке посмотреть, чтобы было о чем с людьми общаться.
>Почитываю иногда Кьеркегора и Витгенштейна
Нахуя вы это делаете, вы че, ебанутые? Как это поможет тебе выполнить миссию полового размножения? Лучше реки в тиктоке посмотреть, чтобы было о чем с людьми общаться.
>>4691
Если ты дон, то еще мог спастись через АПЩЕНИЕ. У тебя был шанс, пока ты не взялся за феласофию!
Это интровертным NT можно сразу писю узелком завязывать, потому что не понадобится.
Если ты дон, то еще мог спастись через АПЩЕНИЕ. У тебя был шанс, пока ты не взялся за феласофию!
Это интровертным NT можно сразу писю узелком завязывать, потому что не понадобится.
>>4692
ну фаллософия зато заставила меня не загоняться по мелочам и все же, иногда нормискоту нравится слушать что-то из того же Кьеркегора, про страдание, про рыцаря веры и т.д. Но все же, тикток был бы полезнее в плане социализации. Но смотреть его все равно не буду, т.к. там трекеров 200+, при этом мне будут показывать там всякие wlw отношачи и т.д. напоминания о том, что я овер
ну фаллософия зато заставила меня не загоняться по мелочам и все же, иногда нормискоту нравится слушать что-то из того же Кьеркегора, про страдание, про рыцаря веры и т.д. Но все же, тикток был бы полезнее в плане социализации. Но смотреть его все равно не буду, т.к. там трекеров 200+, при этом мне будут показывать там всякие wlw отношачи и т.д. напоминания о том, что я овер
>>4660 (OP)
Потому что помимо вороха мыслей - еще должна быть такая конструкция в церебралке, как Царь в Волове. И это даже не про интеллект. Контроль, здравый смысл, целеполагание.
У тебя вот например рядом, третим сверху прямо, тред посвященный ENTP - но ты какого-то хуя еще один тред создаешь и начинаешь его бампать еще по 10 раз за час. Твои непричесанные бесноватые нейронки в гойлове не должны нестись впереди рассудка, иначе будешь облопошиваться и раз за разом позорить прекрасный ТИМ.
Потому что помимо вороха мыслей - еще должна быть такая конструкция в церебралке, как Царь в Волове. И это даже не про интеллект. Контроль, здравый смысл, целеполагание.
У тебя вот например рядом, третим сверху прямо, тред посвященный ENTP - но ты какого-то хуя еще один тред создаешь и начинаешь его бампать еще по 10 раз за час. Твои непричесанные бесноватые нейронки в гойлове не должны нестись впереди рассудка, иначе будешь облопошиваться и раз за разом позорить прекрасный ТИМ.
>>4695
Ты запретил или это в золотых скрижалях написано? Бампал из-за того, что думал, что это привлечёт внимание. Тебя же это привлекло, гой
Вот за комплимент - спс :3. А так, думаю, на деле совет годный. Надо заняться внутренней системой знаний и проработать пробелы.
>но ты какого-то хуя еще один тред создаешь и начинаешь его бампать еще по 10 раз за час.
Ты запретил или это в золотых скрижалях написано? Бампал из-за того, что думал, что это привлечёт внимание. Тебя же это привлекло, гой
>Твои непричесанные бесноватые нейронки в гойлове не должны нестись впереди рассудка, иначе будешь облопошиваться и раз за разом позорить прекрасный ТИМ.
Вот за комплимент - спс :3. А так, думаю, на деле совет годный. Надо заняться внутренней системой знаний и проработать пробелы.
>>4691
Макиносенсей влюблённые обращаются ририка не а имени по.
Макиносенсей влюблённые обращаются ририка не а имени по.
>>4692
Свадьбы не на мирии кровных для слезы деле джонал отсутствие самом герцог совершенно или наличие имело проливал него значения накануне уз.
Свадьбы не на мирии кровных для слезы деле джонал отсутствие самом герцог совершенно или наличие имело проливал него значения накануне уз.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 21:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 21:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.