Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 21:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1pXetb1ty9w.jpg71 Кб, 604x331
ENTP (ИЛЭ) и Третья Логика 214660 В конец треда | Веб
Сап соционач.
Являясь дефолтным дно гейхотом с миллиардом уебанских идей и мыслей в голове, я хреново извлекаю всё это из своей ротовой полости. Говорю довольно невнятно, часто объясняя простые вещи очень сложным языком. Как фиксить?

пикрандом
# OP 2 214661
бамп
# OP 3 214662
бамп
# OP 4 214663
бамп
# OP 5 214664
бамп
# OP 6 214666
бамп
# OP 7 214669
бамп
# OP 8 214670
бамп
9 214681
бамп
10 214686
>>4661
Куда ты бампаешь? Это тематика, здесь не тонет
>>4660 (OP)

> Как фиксить?


Речь развивать, общаться со вторыми логиками, читать вторых логик, брать с них пример
11 214688
>>4686

>читать вторых логик



Почитываю иногда Кьеркегора и Витгенштейна - оба вроде ЭЛВФ (Витгенштейн может и ЭЛФВ, не знаю). Помогло совсем немного.

>речь развивать



А как? Подскажи, анонче

Общаться со вторыми логиками тоже можно, но прек в том, что мне тупо не с кем. Вот и сижу здеся
12 214689
>>4688

>Почитываю иногда Кьеркегора и Витгенштейна


Нахуя вы это делаете, вы че, ебанутые? Как это поможет тебе выполнить миссию полового размножения? Лучше реки в тиктоке посмотреть, чтобы было о чем с людьми общаться.
13 214691
>>4689

>Как это поможет тебе выполнить миссию полового размножения?



Я оверный инцел, мне можно
14 214692
>>4691
Если ты дон, то еще мог спастись через АПЩЕНИЕ. У тебя был шанс, пока ты не взялся за феласофию!
Это интровертным NT можно сразу писю узелком завязывать, потому что не понадобится.
15 214694
>>4692
ну фаллософия зато заставила меня не загоняться по мелочам и все же, иногда нормискоту нравится слушать что-то из того же Кьеркегора, про страдание, про рыцаря веры и т.д. Но все же, тикток был бы полезнее в плане социализации. Но смотреть его все равно не буду, т.к. там трекеров 200+, при этом мне будут показывать там всякие wlw отношачи и т.д. напоминания о том, что я овер
умный.jpg34 Кб, 728x592
16 214695
>>4660 (OP)
Потому что помимо вороха мыслей - еще должна быть такая конструкция в церебралке, как Царь в Волове. И это даже не про интеллект. Контроль, здравый смысл, целеполагание.

У тебя вот например рядом, третим сверху прямо, тред посвященный ENTP - но ты какого-то хуя еще один тред создаешь и начинаешь его бампать еще по 10 раз за час. Твои непричесанные бесноватые нейронки в гойлове не должны нестись впереди рассудка, иначе будешь облопошиваться и раз за разом позорить прекрасный ТИМ.
17 214701
>>4695

>но ты какого-то хуя еще один тред создаешь и начинаешь его бампать еще по 10 раз за час.



Ты запретил или это в золотых скрижалях написано? Бампал из-за того, что думал, что это привлечёт внимание. Тебя же это привлекло, гой

>Твои непричесанные бесноватые нейронки в гойлове не должны нестись впереди рассудка, иначе будешь облопошиваться и раз за разом позорить прекрасный ТИМ.



Вот за комплимент - спс :3. А так, думаю, на деле совет годный. Надо заняться внутренней системой знаний и проработать пробелы.
18 214928
>>4691
Макиносенсей влюблённые обращаются ририка не а имени по.
19 215002
>>4692
Свадьбы не на мирии кровных для слезы деле джонал отсутствие самом герцог совершенно или наличие имело проливал него значения накануне уз.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 21:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /socionics/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски