images (1).jpg8 Кб, 299x168
Реслинг тред №2 3219852 В конец треда | Веб
Реслинг тред №2


Обсуждаем AEW. WWE. NJPW. ROH инди.

Наше Русское - НФР, NSW, TOW, Кровь и Песок.
2 3219853
вышла 18 часть - кровь и песок

https://vk.com/bloodandsandwrestling?from=groups&w=wall-206430942_7511
shechick333 3 3220448
Зачем перекатили?
4 3224979
Россомаха - дебил.
0e759fcf38fe51e2d25506e8088cdc0f.jpg925 Кб, 4088x2725
5 3230165
ДВА СЛАДЕНЬКИХ тебе, Халк!
my-image (1).png1,1 Мб, 1140x691
Мерседес 6 3232554
Текущий год.
7 3234167
>>232554
Бывшего TNT чемпиона узнаю а кто все остальные люди?
8 3234168
>>230165
Покойся с мочой рассистская мразь
9 3234170
>>232554
Десять лет назад смотрел последний раз реслинг. Столько новых имен.
И удивительно, что Миз внизу, так-то олд.
10 3234179
>>234170
Каждый раз когда Miz появляется я переключаю канал
11 3234182
>>234179
Вообще Коди и Миз чем-то похожи, по-крайней мере были. Но, я смотрю Коди теперь совсем как одна из главных звезд
12 3234202
>>234182

>Коди и Миз чем-то похожи


Тем что оба мидкардеры?
2.jpg20 Кб, 260x376
13 3234331
Слухи действительно правдивы...?
14 3234476
>>234170

> Десять лет назад смотрел последний раз реслинг. Столько новых имен.


Такая же хуйня. Смотрел с начала нулевых и до где-то 2014 года. Помню как смотрел все ppv онлайн ночью, особенно Рестлмании, каждую. Эх, не тот рестлинг. Впрочем и 10-15 лет назад то же самое говорили, мол не тот он уже, раньше лучше было
15 3234547
>>234476

>Смотрел с начала нулевых


Ты что Иисус?
16 3234553
>>234476

>прочем и 10-15 лет назад то же самое говорили


Неправильно. Многим нравилась Attitude Era и никто не скучал по Golden Era которая казалась субботним мультфильмом по телевизору.
92.jpg25 Кб, 500x500
17 3235227
>>234331
3х2х3х4х3х3х1=648
648÷7=92,57142857142857
5.png262 Кб, 526x813
ЧЕРТ ЕГО ПОДЕРИ АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА 18 3236433
Нудык это обьясняет чому WWE стала такой агрессивной
1754469170025055.jpg9 Кб, 320x180
19 3236672
На что Большой К смотрит?
20 3236720
Ненавижу Стайлза, хули этот скуф доебался к Дому пусть в тна уебует.
21 3236767
>>236720
Причем тут скифы вообще?
Макларен 22 3236819
Бляяять есть желание вот скипнуть нахуй месяца 2. На Клэше нихуя не будет, титулы не сменяться. Ну, а ради очередного Ф5 смотреть ... На Крауне то же. Хотя можно глянуть бой Роллинса и Роудса.

Надеюсь у Сины с Леснаром будет бой не на СНМИ
23 3236823
>>236819

>На Клэше нихуя не будет, титулы не сменяться


Наслаждайся слопом свинка
Forbidden KINO.jpg1,6 Мб, 1600x2000
24 3236844
Элит-боги мы хорошо кушаем
25 3237086
>>236844
Это ведь wwe-шники бывшие там под другими именами? Прямо 4-5 лиц знакомых насчитал, хотя не смотрел уже 10 лет реслинг
26 3237091
>>236844
Или мне показалось
27 3237152
>>237086

>Прямо 4-5 лиц знакомых насчитал


AEW надо перестать подписывать 50 летних старых экс WWE парней. Они добавляют ничего к продукту, стоят тонну денег и закапывают действительно хороших талантливых чуваков
28 3237370
>>236844
А че Gamethread'а не будет по Forbidden Door?
image.png1,6 Мб, 1850x1043
29 3237373
>>236844
АУРА
image.png339 Кб, 713x411
30 3237383
>>236844
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ GOAT
this.png1013 Кб, 1427x1079
31 3238299
>>230165
Чому старичье были такими?
32 3238347
>>238299
Соси хуй.
Хоган ис ГОАТ.
hulkster update.png851 Кб, 1079x1191
33 3238358
>>238347
КВАБОТЙ 2025: Тэрри "Халкстер" Боллеа
34 3238426
>>238347
хоган мертв и горит в аду как и твоя гейская семья
35 3238457
>>238426
Соси хуй Сет
36 3238498
>>238457
Кто о чем а pycня о хуях. Классика
2.jpg326 Кб, 1143x1080
37 3238596
Чому ее называют "Розовым дьяволом"?
36.webm3,8 Мб, webm,
720x1280, 0:05
38 3239058
Боже я люблю AEW
39 3239061
>>230165
Ну что за мертвая сучка
40 3240442
Ботчамания умерла?
Архив видиков Толяна - Ответы на вопросы, 9 октября 2014 [SIGZM7FreqU - 1268x713 - 13m53s].png1,1 Мб, 1268x713
Мерседес 41 3240456
Хера тут обсуждение даже идет. Я на тред был с другого домена подписан, а тут даже есть люди.

Я лично пока дропнул просмотр реслинга (ЦЦУ) после кика кросса, хз, типа его и так было не много, но пока он был была надежда на то, что ему дадут норм сюжет, ибо он мне сразу понравился, как только я впервые увидел его в прошлом году.

А так, когда его слили, то какое-то сразу отвращение к Трипаку и компании в целом стало, что много норм челов(особенно мужиков) щас просто руинят карьеры. С тех пор так даже и не посмотрел ни одного ПЛВ или еженедельника (до этого вообще всё смотрел, кроме нхт) и желания прям вообще нет.
42 3240681
>>240456

>после кика кросса


Ок-ко, но что с его горячей женой?
Мерседес 43 3240895
>>240681
Ей и не предложили контракт и они вместе ливнули.
1731901893990.jpg41 Кб, 480x600
44 3241014
>>240895
Cкарлетт единственное хорошее что есть в Кросе
45 3241023
>>241014
Хотя Крос все равно как потому что она бывшая проститутка
44.jpg258 Кб, 1080x1920
46 3241457

>Анна и Джэйми


СВЯТАЯ ЯМОЛА
52.png651 Кб, 985x1190
47 3241867
Чому нью-рэстлеры такие гики?
69.png296 Кб, 900x710
48 3242275
В понедельник Raw
Во вторник, Nxt
В среду, Dynamite
В четверг… :(
В пятницу, Smackdown
В субботу, Collision
В воскресенье, иду в церковь :)

Что вы делаете по четвергам парни?
49 3242807
>>242275
В четверг нфр же
50 3244638
>>242275
Тна
51 3244639
Окада был охуенный, пока не проебал карьеру перейдя в ауе, битч.
52 3245250
>>244639
Нахрена им Окада при живом Такешите
53 3246240
>>244639
Окада никогда не был главной приманкой NJPW. Всегда третья, четвертая или пятая приманка.
1759589467466552.gif3 Мб, 259x460
54 3246241
>>245250

> Такешите


Как ему позволили рэстлерить с таким именем? Неужели ни один букер не подошел и не обьяснил ему что будет, если он не возьмет псевдоним?
72.jpg222 Кб, 1080x490
55 3246258
Мну удивляет, что они все эстетически подходят друг другу, что действительно впечатляет для конюшни на 14 человек.
60.png755 Кб, 1080x1166
56 3247315
>>240456

> после кика кросса


Мы их НЕ хотим
unnamed.jpg35 Кб, 512x512
57 3247391
когда все будет сказано и сделано какое место он займет в истории профессионального рэстлинга? Настоящий и величайший GOAT всех времен как WWE и говорит верно?
09.jpg123 Кб, 640x821
58 3247583
>>247552 (Del)
До сих пор не могу поверить что этот нигга мульти чемпион WWE. Абсолютно смехотворно.
59 3248002
А если в матче использовать бутылку это будет считаться за Russian street fight?
60 3248274
>>248002
Может если они на нее сядут
65.jpg157 Кб, 1125x633
61 3248504

>спам финишеров слоп


Е-дроны будут притворяться что это матч года
98.jpg219 Кб, 2048x1152
62 3249630
[Грустные новости] WWE Япония - это полный провал
63 3249853
>>249630
Не мог не быть. Своего попой кушай.
image.png2,8 Мб, 1364x2048
Тойота 64 3250736
Есть тут один долбаеб которого я маму трахал?
65 3250927
>>250736
Так ты не знаешь?
132 66 3250928
бамп
image.png6,4 Мб, 1600x1600
Тойота 67 3250968
>>250927
Не-а, не знаю
82.jpg210 Кб, 1080x1080
68 3250979
>>250968
СУКА КЕК!
69 3251547
Посоны, а есть что-то типа рестлинга, но чтобы сами бои были больше в духе фильмов с БИ, где азиаты крутят вертушки и хуячат локтями? Понятно что прям уся вживую особо не покажешь, слишком много тросов надо, но я скорее про условного онг-бака или допустим рейд в его рукопашной части, без ножичков. Ну или что-нибудь не столь радикально хореографичное с полётами на ниточках как срущий тигр затаившийся гондон, может поцелуй дракона какой-нибудь там.
inb4 сходи в любую школу капоэйры на открытую роду
70 3251694
>>251547

>в духе фильмов с БИ


Бисексуалами?
71 3251785
>>251547
Бои Йошихико посмотри
83.jpg9 Кб, 226x223
72 3252674
74.png754 Кб, 1366x768
73 3252679
>>230165

>БУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!


>СУКА УМИРАЕТ


>ОТПРАВЛЯЕТСЯ В АД

74 3258168
>>257859 (Del)
За пределами мкада ццу жизни рестлинга нету
75 3258272
>>258247 (Del)
Всем насрать, скорее бы он уже на пенсию ушел
76 3258487
>>251547
Бушидо, Яппонский реслинг первой половины 90-х, Ямадзаки, Олбрайт, Такада, Зангиев и пр.
77 3258772
>>258247 (Del)

>выиграл ИК


ИК?
12443.png1013 Кб, 1000x562
78 3258773
>>257859 (Del)

>19. Хит Слейтер


Джанэтти 3МВ стайни, хотя казался наоборот Майклзом
88.jpg333 Кб, 2048x1366
79 3261975
ЧЕРТ
80 3262172
>>261975
Джэк Пэрри везучий кун
81 3262426
>>261975
нет буквально никаких шансов что мой 5 инчер пробьется сквозь эти щечки
82 3262577
Бамп
83 3263531
Топ 2 песни в рестлинге эвер. Разве что ещё бы старую песню см панка бы добавил
84 3263550
>>263531

>Топ 2 песни в рестлинге эвер.


> Нету Kaze ni nare

We Are One.mp49,9 Мб, mp4,
1280x720, 4:16
85 3263556
86 3263570
>>263556
Что обозначает буква "N" на футболке этого джэнтльмэна?
87 3263571
>>263531
Burn in my light > Voices
Alter Bridge одна из самых гейских бэндов в мире
88.jpg124 Кб, 640x640
88 3263572
89 3263619
44.jpg372 Кб, 1280x575
90 3263678
>>263619
Неужели?
1763999071628347.mp43,1 Мб, mp4,
576x632, 0:52
91 3263890
Он может быть талантлив хоть в чем-то?
92 3264044
>>263890
Говорит складно. Просто не атлет.
93 3264343
>>263908 (Del)
С какого дубля был снят сей сегмент?
94 3264348
>>264343
Так ты не знаешь?
95 3264355
Раньше по 2х2 показывали, а где сейчас смотреть WWE?
96 3264537
>>264355
В вк и одноклассниках
97 3264717
>>264355
Что за 2х2? Разве рэстлинг не по КуйТБ крутили?
98 3264718
>>263531
Тема Орландо Джордана была таким кино
WHEN IT COMES TO MONEY
I DO IT BIG
Всегда использовал ее для своих CAWсов десу
https://www.youtube.com/watch?v=IOUm4eIg8vo
【公式】フワちゃん プロレスデビューハイライト!【スターダム】 [19p2zPXvS8].webm14,7 Мб, webm,
1080x1920, 0:58
99 3264818
hqdefault.jpg14 Кб, 480x360
100 3264819
>>264343

>С какого дубля был снят сей сегмент?

84.png291 Кб, 599x570
101 3265836
МОДЫ. СТИКИ. СЕЙЧАС.
102 3265837
>>265725 (Del)

>Базовый топ-10 рестлеров в истории:


Тут ведь наоборот много джобберов
104 3265851
>>265840
Ладно нафиг. Я закончил.

Stardom-парни, как мну начать? Доступны ли английские комментарии?
105 3265886
>>265851
Ну, можно с англоязычным чатом смотреть........
Dan Severn vs. Tarzan Goto - IWA King of the Death Match - 8⧸20⧸1995 [aMdZxUd8lC4].webm39,2 Мб, webm,
640x480, 4:01
106 3266094
【女子プロレス】メーガンの超人的なパワーで月山和香をボコボコにする!【スターダム】 [AyLOr1TYZHo].webm13,7 Мб, webm,
1080x1920, 0:55
107 3266095
17073027826110.jpg33 Кб, 640x640
108 3266197
>>265886
Тошным огонёчками.
109 3266198
>>265886
Не голову в пришло мне это.
【魔裟斗!査定してやるよ!】生意気なウナギ・サヤカを返り討ちにした [FbwlENzdq-0].webm29,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:59
110 3266557
92.webm3,8 Мб, webm,
360x640, 1:06
111 3269285
>>236672
Это
112 3269390
>>266198
Вещи же итог тем и хотя разные мне менее это один совершенно не кажется всё.
113 3269437
>>264717
Живой почти олдфаг.
По 2х2 потом крутили RAW c местными, ццушными евреями-комментаторами их даже показывали во время ППВ, представляя комментаторскую команду - это были эпичные эфиры СЕЙЧАС ДВА СУПЕРСТАРС БУДУТ СРАЖАТЬСЯ В РЫНГЕ ЗА ДАБЛЮДАБЛЮИ ЧАМПИОНШИП!. Позднее они несколько подтянули уровень, но всё равно была та ещё кринжатина.
После этого RAW вернулось уже на Матч Боец, где был Вахнеев с НФР и второй штатный комментатор.
А на 2х2 потом транслировали Лучуандергаунд, могу ошибаться, но второй комментатор вроде был с КуйбТВ.
114 3269439
>>269437
Чому ты каждое предложение с новой строки пишешь?
115 3269440
>>269437

>это были эпичные эфиры


Это по кабельному было или че? Хз что за 2х2, но на КуйТБ были крутые фразы во время мувов, что доставляло неиллюзорно
https://www.youtube.com/watch?v=EGOPNhzB8oQ
116 3269442
Ну чё, как вам последний матч Сины?
117 3269443
>>269440
Не знать 2х2? Он даже в моей сибирской мухосрани одно время в эфире тусил. Когда-то годный развлекательный телеканал с уклоном в анимацию, сейчас - крутят днями и ночами Петю и Волка со Смешариками, сося бибу без лицензий.
Но ццушные комментаторы были просто за гранью:
https://www.youtube.com/watch?v=xXyp5G50Kc0
https://www.youtube.com/watch?v=JmGNcojxA0o

>>269439
Потому-что могу.
17657005904200.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:55
118 3269448
Пока двачеры спали, карьеру на ринге завершил Джон Сина.
Прощай, легенда.
66.webm1,5 Мб, webm,
900x634, 0:06
119 3269454
>>269448

>уходит в отставку из-за ручного захвата


Сука КВАБ. Е-дроны действительно смотрят такую муть?
120 3269455
>>269443

>Не знать 2х2?


А какой номер у него был?
121 3269456
>>269442
Высшее унижение
122 3269468
>>269454
Чёт с подливой проиграл от выражения лица Сины
06.png242 Кб, 585x589
123 3269604
Самый ненавистный человек в рэстлинге прямо сейчас. Король королей
天龍源一郎 vs 北尾光司(1995年7月7日/両国国技館) #プロレス #njpw  #tenryu #war  #prowrestling [qeNfKgwlfM].webm14,7 Мб, webm,
1080x1920, 1:00
124 3269608
>>269604
а что случилось, за что его так?
125 3269639
>>269608
Потому что история матча была что чувак который "никогда не здается" осознал что гораздо легче здаться. И это очень отсталый букинг
126 3269648
>>269442
Как земля.
АЕВ - красиво проводили поломаного в ЦЦУ деда Стинга.
ТНА - лаконично закончили историю Дадлей.
ЦЦУ - обосрались с Куртом, почти обосрались с Гробовщиком, обосрались с Голдбергом ну тут сложно было. Сделаны выводы? Обосрёмся и Синой!
127 3269718
>>269683 (Del)
Пол проснись, ты обосрался
82.png1,1 Мб, 1440x1079
128 3269771
Цей чувак самый везучий сношатель в рэстлинге, если бы Винс его не выгнал когда мог то он бы джобил Дэниэлу Гарсии на Коллижине прямо сейчас
129 3269957
>>269771
Ну такое.
Ему везёт в том моменте, что после проёба всех полимеров ради Усача, его пока не слили в мясо для мидкарда, как какого-нибудь Оуэнса, Балора или Стайлза.
Гюнтер Колбасов.jpg104 Кб, 960x720
130 3269965
>>269771
На мента из БП похож
131 3270089
просматриваю в экспресс режиме с 20 года, едрить они бабищ набрали, ну есть ниче такие. у линч с еблом что-то произошло
132 3270349
>>270089

>с еблом что-то произошло


Перестань смотреть в зеркало
133 3270494
Эта какой-то позор, это кто вообще, шо за клоун с бородой?
https://www.youtube.com/watch?v=trQH-lXMums
Samoa Joe - Nope compilation ( Part 1 ) [uNwm7xK9fnA].webm12,8 Мб, webm,
1280x720, 1:11
134 3270496
>>270494
не в тот тред! да и пофиг
135 3270504
>>270496
знаю одного скуфа с Краснодара, один в один на Джо похож
136 3270608
>>270504
Причем тут скифы вообще?
59.jpg268 Кб, 1079x2048
137 3270624
Это приемлемая физика для корпоративного туза?
138 3270984
>>270624
Дерябин передаёт привет
A Haunted House 2 Mark Henry scene (good version HD) [FnXqg0XMwM].webm10,4 Мб, webm,
1280x688, 0:30
139 3271001
Самый устрашающий реслер
141 3271078
>>270624
>>271069
У меня к вам вопросы, этот Мэриголд - это отдельный промоушен или типа капустник? А стардом так и есть? И как ЦЦУ Ио Шираи на матч с Иватани отпустила? Иватани в Мэриголде этом, а в стардоме уже нет, правильно? Я в ютубе пытаюсь луркать, но нихера не получается понять(((
142 3271177
>>271078

>Мэриголд - это отдельный промоушен


>стардом так и есть


>Иватани в Мэриголде этом, а в стардоме уже нет, правильно

Stone Cold is SCARED of The Undertaker #stonecold #undertaker #wwe #ufc #therock #jre #joerogan #mma [YtRoukDw0ek].webm5,4 Мб, webm,
720x1280, 0:55
143 3271253
【期間限定配信~12⧸29まで】11・3 ワールド・オブ・スターダム&STRONG女子ダブル選手権試合🏆上谷沙弥 vs 渡辺桃 -2025.11.3 東京・大田区総合体育館-【STARDOM】 [BIKfpOmNxYU].webm38,7 Мб, webm,
1920x1080, 1:37
144 3271616
Saya-Kamitani.jpeg214 Кб, 1200x675
145 3271618
>>271616
Она у них там самая крутая щас? Рее пизды дала бы?
146 3271619
Им еще и кубки дают, шикарно.
【期間限定配信~12⧸29まで】2024年12・29 ワールド・オブ・スターダム選手権試合🏆中野たむ vs 上谷沙弥 -2024.12.29 東京・両国国技館-【STARDOM】 [vR7Fvtc1wQ].webm38,8 Мб, webm,
1920x1080, 1:45
147 3271654
>>271618
Я аще не в курсах, как их зовут и какова тамошняя табель. Мне просто нраиица, как эти короткообразные нарядные девчонки яростно и ковайно пиздят друг дружку, бросают на мост, втыкают в настил, прописывают с разворота и смачно хлещут по щекам.
148 3272564
>>271654
Дрим квиндом смотрите или сидите как черти?
美女に蹴られまくる動画 [WWrLEDgQD4Y].webm23,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:43
149 3272570
プロレス技かけられまくり!失神寸前?果たしてプロレスデビューできるのか、、@NAGANO-JURIA [j0kmd0kg42Q].webm24,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:43
150 3272665
151 3272698
>>272564
Нет, спасибо, мне tjpw хватает
i.jpeg128 Кб, 758x960
152 3272978
Планирую стать как пикрил, чтобы от меня все срали кирпичами. Подводные?
153 3273102
зачем ортон такой токсик, миз емсу норм ничего не делал и дружить хотел а рэндил рко мизу прописал тупо бычара лох дебил гопник как он заебал
154 3273103
еще потом лежачего поднял и еще один раз своим уничтожающим вселенные финишером добил. а миз и драться не хотел он вообше в костюме был...
155 3273104
и все так хлопают будто это нормально!
156 3273124
>>273102
Он всегда был такой крысой, поверь. Исподтишка нападал, даже когда добрый был
157 3273189
А где ссылки на пиратство ? Я думал WK посмотреть, так на CyTube почему-то комнаты нету. Пидорнули видимо, а куда съебали не понятно.
158 3273190
>>273189
Сам ищу щас. Там Камитани с Сюри как раз ебашится.
159 3273191
>>273190
Блять, богиня проебала, даже в записи теперь нет смысла эту хуиту смотреть. Стардому указали место у параши.
160 3273193
>>273190
Ну, найдёшь запости, я снег пойду чистить.
marigold-spoilers-history-made-at-marigold-first-dream-2026-v0-46oy9yido3bg1.png41 Кб, 1080x607
161 3273194
>>273193
Да в записи гляну, у меня буттхурт для лайва теперь.
Еще и Иватани вчера пояс взяла.
162 3273198
>>273194
А, они в две ночи же теперь делают.
163 3273204
>>273193
https://www.twitch.tv/kurt_chaos

лол, внезапно тут стримит, закроют или нет хз
164 3273222
>>273204
Пока робит без перебоев. Тейкщита против какого-то добряка ща будут, минут на 40 по любому.
165 3273232
На Танахаши жалко смотреть конеш.
166 3273261
>>273189
на https://baked.live/ много пуро стримят
【期間限定配信~12⧸29まで】【STARDOM】 [SAACvsqPrDA].webm19,4 Мб, webm,
1920x1080, 1:07
167 3273353
>>272978
Верной дорогой идете товарищ! Докладайте промежуточные результаты.
168 3273430
8 лет было похуй на реслен и был щаслив, никаких новостей и прочего, даже не знал, что Макмен какой-то шаболде в рот кекал. Дернул черт вернуться, теперь обзоры на ро смотрю, ну сука.
169 3274200
>>272978
Твои дети будут шестёрками у Соло.
Kane Tells Hilarious Story About Picking Up The Big Show [7Hl3-W6-U7s].webm32 Мб, webm,
2160x3840, 0:20
170 3274358
171 3274446
>>274358
Не Брок ? Опять стероидового попустили.
vlcsnap-2026-01-11-13h23m34s571.png723 Кб, 854x720
172 3274510
Когда обратно качаешь еженедельники
173 3279772
О, рамбла в нормальном часовом поясе, можно даже лайвик посмотреть. Там уже дамы в закрытых костюмах соревнуются.
174 3279788
Ракель зачетно Рипли вынесла.

Там Гюнтер Стулза слипером в аедаб отправил.
175 3279809
А куда делись красивые женщины из вве? Не смотрю эту хуйню давно, где-то с момента окончания стрика андертейкера на реслмании, до этого прям лет 10 фанател. Всегда нравилось, что на женских боях можно было попялиться на красоток (ну там всякие стейси киблер, триш стратус, потом пошли уже всякие марис, кели кели, да даже условная эй джей ли, все красивые были). Сейчас посмотрел рамбл женский, ебать, что за мутанты. Жирные, все в партаках, страшные на лицо. Воук культура добралась и до рестлинга?
176 3279830
Блять, уснул в районе выхода Пенты. Досмотрел, проиграл.

Бабский румбл понравился, кроме заебавших минисюжетов с командочками-подружечками (флер-блисс, аска-кайри, морган-ракель), ну и Джулии могли бы минуту славы дать, че.

Стайлза по кайфу уработали, пусть валит уже, все равно унылый.

Дрюша Зейна вынес буднично, ожидаемо и приятно.

Мужской рамбл пиздец тупизна, сколько там этих уебищных масочников было? 8 из 30, это что такое? Оставить двоих, остальных в шею гнать. Обу нормально представили, Брейкера, Илюшу и Фату опустили хз зачем.

>>279809

Ну с Триш и Киблер хрен сравняешься, а так мода такая, просто отображение эпохи.
Мерседес 177 3279843
>>279809
хз, норм тянки, ты походу инцел какой-то. Эра бимбоунитазов прошла уже давно, они не выдерживают конкуренции у норм реслерш и срыгивают в онлик.

Бабы сейчас по сути даже лучше мужиков стали в плане новых звезд и матчей, ибо к ним ебаный лысый хуесос на трипаке так не лезет со своим букингом. Ну и сюжетно у них теперь больше свой мир, а не сексуальные фантазии винса.
Мерседес 178 3279846
>>279830
А кто щас не унылый в мужском ростере? Букинг стайлза просто очредной терракт от лысого хуесоса - чего он хочет добиться?

Хрюнтер никогда не станет легетимным чемпионом, потому что он антиреслинг - смотреть как чувак лежит и подмышкой душит другого чела можно и в другом месте. Ну и он соснул Усо - это клеймо уже не смыть ничем.

Если стайлз свалит в аев, то по событийности он будет на голову выше ццу, ибо там вся японская тусовка будет 5 звезд выдавать каждый матч напоследок. Лично я лучше буду это смотреть, чем ебаный кал от трипака.
179 3279901
>>279843
Трапы какие-то на пиках
180 3279910
>>279901
Ну чилийка болимени няшная и радует огромной жопой.
реслен.mp414,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
181 3280602
PzInLw.jpg27 Кб, 440x586
182 3280613
А знать номер у был какой
не него х.Я вступила в анонимусов Тогда это была небольшая организация
183 3280761
https://www.youtube.com/shorts/zRy0dF0KG9E
топ 5 моментов вве
184 3280775
Жалко, что не наблюдал эту драматургию, походу сюжет тысячелетия.
изображение.png302 Кб, 500x500
185 3280792
Годы идут, но кое-что в этом мире остаётся неизменным. И это прекрасно.
187 3281091
>>281081
Олсо как же заебали экс-шилдовцы в каждом ебаном ППВ.
lexi.webp18 Кб, 400x400
188 3281112
>>281091
В этому году походу такой же мейн будет, если Сет оклемается
giphy.gif964 Кб, 210x204
189 3281124
190 3281612
https://www.youtube.com/watch?v=HGE2MNzmHTk

Настоятельно советую посмотреть
191 3281666
>>281612
Пощелкал, сколько имен экс-ццушных, которые даже для аедаба не подошли.
Кросс продолжает верить, что он суперзвезда.
17703926061441884631680632851387.jpg93 Кб, 700x700
192 3281972
Вот бы она меня жёстко отрахала страпоном в попку...
io.webp48 Кб, 1080x869
193 3282000
194 3282294
>>281972
Скучаю по временам когда идеалом красоты была Сантина Марелла
saya.gif550 Кб, 168x246
195 3282670
Там Стардом показывают, го смотреть.
196 3282671
>>282670
https://www.youtube.com/watch?v=gb5Bhqf6LgE

Отклеилось

Как они выбирают что стримить? Прошлый платник не показували, этот в обычном доступе.
197 3282672
>>282671
Или это типа прешоу, блядь, нихуя в их ироглифах не понимаю
kawaii belt.jpg151 Кб, 1233x930
198 3282687
Обу засунули в унылый сквош джобберов вторую неделю, так тупо.
НХТ совсем в говне, все ушли.
kamitani finger.mp49 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
199 3282860
>>282670
Тупо карма.
200 3289279
Сет Роллинз трахался с мужиком он походу пидарок
13.06.2014.mp431,4 Мб, mp4,
856x384, 2:08
201 3290571
Смотрел этот матч по 2х2 в детстве. Тогда это воспринималось как обыденность (но все равно было интересно следить за лоу-кардом), а теперь ностальгия. Еще бесил тогда Бо Даллас, которого из-за чуркокомментаторов 2х2 я ошибочно называл Бобом. Его излишняя доброта прям тогда бесила. Но теперь понимаю, насколько был крутой персонаж и финишер его крутой. А еще я видел его дебют против Син Кары. Жаль, что маразматик сливал всех подряд, но все равно крутой был рестлинг. Сейчас такого рестлинга не делают.
202 3290662
>>290571
Я думал в 2014 уже такой херни не было, а попер всякий харкор с Леснарами и социал реалити.
203 3290677
>>290662
Так потом несколько лет были еще нью дэй с блинчиками, вот эти ребята реально не нравились
204 3290701
Реслинг умер после ухода Сины
chena.webp39 Кб, 960x960
205 3290704
>>290701
Ну он же и обещал разрушить реслен, не напиздел получается.
206 3290706
>>290701

>Реслинг умер после ухода Танахаши


фиксед
207 3290747
>>290571
>>290662
А еще тогда было четыре параллельные супер-пупер сюжетные линии: Русев, Адам Роуз, Бо Даллас и Сэндоу с перевоплощениями каждое ро. Так вот, из-за урезанной версии 2х2 я о Русеве не знал до июля, а Роуза и Сэндоу увидел только осенью. Показывали только легендарный стрик Бо, значит, он был общепризнанно топовый.
208 3290836
>>290747
Темные времена конечно были с этими тайлерами бризами, фандангами, фанкозаврами и сэндовами. А Адам Роуз мне сорт оф нравился, но не помню почему лол.
209 3290866
>>290836
А по-моему, лучшие времена

>тайлерами бризами,


Интересен был, один из столпов nxt 2014 вместе с невиллом, оуэнсом и зейном

>фандангами,


Не люблю танцоров, поэтому не нравился.

>фанкозаврами


Терпеть их тоже не мог, но люблю потроллить смарков в стиле "как? тебе не нравится бродус клэй!? да ты не разбираешься в реслене"

>сэндовами.


Мегатоп. Жаль, что митб и грандслэм титула не гарантировали ему апперкард

>А Адам Роуз мне сорт оф нравился, но не помню почему лол.


Лео Крюгер из nxt?
210 3290872
Хочу стать пиком 1, я на пик 2
Что мне нужно для этого сделать?
025SD02132026CA46137.jpg194 Кб, 1200x675
211 3290893
Зачем эти додичи вообще существуют во вселенной дабдаби?
212 3291574
>>290571
Meh, смотрел по QTV. Змова проти Р-труфа, список Джерико, плаксич на Кристиане, лучший фьюд столетия Сина-Панк, да и тонна других крутых моментов была. Эх, золотое время.
081SD02132026CN26191.jpg146 Кб, 1200x675
213 3292774
Ля, мож тоже усы отрастить.
RHEA RIPLEY’S VIRAL VALENTINE’S MOMENT WITH IYO SKY! CATHY KELLEY IS JEALOUS! [TPZG1oIy47M]-2.webm29,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:50
214 3293068
215 3293092
>>293068
фу гомики
image20 Кб, 531x376
216 3293116
>>292774
Кое-кому бы не помешало ☪
8sqnhrbg8ojg1.jpeg194 Кб, 2048x1093
217 3293119
>>293092
Время нынче такое
218 3293198
Рестлинг в последние годы это как группы по вирт рестлингу в вк из 2015: рестлеры из wwe, wcw, nxt, tna, njpw, инди в одном карде, джобберы выигрывают главные титулы, победителей выбирают по голосам в группе вк раздевалке поэтому рэнс и был чемпом 4 года
219 3294128
https://www.youtube.com/watch?v=Dvk2AW01FaI

Юпуп подкинул каких-то китайских олдфагов, просто здоровые мужики в труханах ебашат друг друга базовым минимумом, а глаз не оторвать, просто аттракцион. Куда это делось?
220 3294605
>>294128

>Куда это делось?


нью жапан, олл жапан, ноа, ддт. Там частенько подобные матчи можно увидеть
image.png288 Кб, 578x342
Мерседес 221 3294867
Весь год ебали мозги этим гюнтером, как он всех выебет и завершает карьеры нормальным рестлерам... Чтобы его обоссал нигер-попрыгнун и коротышка вырубил из поддтишка... Вот это букинг от лысой скотины.
222 3295046
>>290701
Рестлинг умер ещё где-то в 2014-2015 годах
223 3295082
>>295046
В 2016 как по мне. Сам считаю, что в последний вагон поезда успел запрыгнуть, начав смотреть весной 2014. Вот буквально в последний. Если бы я начал смотреть двумя годами позже, то никогда бы не подсел.
224 3295234
Уилл Оспрей самый зрелищный рестлер в истории или распиаренный хайфлаер?
225 3295236
>>295234
Квинтэссенция инди-дрисни. Рок бровь поднимает или Леснар начинает потеть и краснеть - вот это зрелище, а не спам приемчиками.
image.png3 Мб, 923x1176
226 3295247
Хех, а я помню времена когда этот хуила в маске ходил и боялся что ему по лицу дадут.
227 3295255
>>295247
А как тебе Макентайр как мейнэвентер и главная звезда и лицо компании? Или Усосы, подтянутые к топу?
228 3295261
>>295255

>А как тебе Макентайр как мейнэвентер и главная звезда и лицо компании


Я его ещё с 10 годов помню, он вполне норм, да и в ковид вывозил те кринжовые шоу с мониторами.

>Усосы


Це крiнж конечно, как и щитовцы 10 лет в топе карда.
229 3295320
>>295255

> главная звезда и лицо компании?


Так он не лицо, лол. Годик мейнов дали и в мидкард обратно отправили
WWE.Royal.Rumble.2018.PPVcut.webm43,8 Мб, webm,
1280x720, 1:03
230 3295547
image.png61 Кб, 133x284
231 3295556
>>295547
I watch it for the plot
232 3295630
>>295547
BOOOOOOOOOOORK LAZER
233 3295632
>>295255
Уж если уебок Махал, его кент по Три Мэн Бэнд, был чемпом, то Дрюк ещё не худший вариант
234 3295655
>>295247
Я вообще смотрел рестлинг когда он был джоббером и подсосом Ортона, потом бросил на много лет смотреть вообще. И вот внезапно натыкаюсь на игру wwe, а там он на обложке и как бы главная звезда. Вот это я тогда ахуел
139101739850.mp418 Мб, mp4,
1600x720, 0:38
235 3295661
Когда-то топовый талант, которого похерили в 2010 с кучей других годных новичков. Когда вернулся бородатым и на стероидах – сразу понял, не мой рестлелл абсолютно в tna он тоже был заунывным дном
Клеймор – один из худших финишеров вообще
236 3295666
>>295655
Любопытно, что это первая главная звезда и не чед.
Ибо Хоган, Харт, Майклз, Остин, Рок, Игрок, Леснар, Сина, Ортон и Рейнс очевидно оказались на вершине из-за чедоебальника
237 3295677
Ещё я офигел когда увидел Баррета на комментаторе.
238 3295680
>>295556
Это отсылка на ДжоДжо.
239 3295688
>>295680
Я только Самоа Джо знаю
240 3296666
>>295547
Крепкое семя. Вот бы замутить с такой.
241 3296681
>>295666

> Любопытно, что это первая главная звезда и не чед.


Панк был первым таким
242 3296785
>>296681
Панк в мидкарде с wwe титулом был, пока мейнил Сина
243 3296920
>>296785
После того самого матча в Чикаго и скандальным якобы уходом после получения пояса панк стал главной звездой. И на обложку игры wwe 2k13 именно он попал (причём первый из всех игр wwe, кто на обложке был один)
244 3296932
>>296920
Этого мало, чтобы стать главной звездой, лицом компании. Критерии:
1. Несколько лет мейн-ивентов и несколько рейнов главного чемпиона
2. Может победить любую звезду из ростера, ну и в принципе, всех под него подкладывают годами. Часто неубиваемый.
3. Большое внимание от компании вокруг звезды: постоянно на виду у зрителей, ставится выше любого рестлера (это важно), постоянно пихают в масс-медиа.
И таких парней 1-2 на эпоху

> Хоган, Харт, Майклз, Остин, Рок, Игрок, Леснар, Сина, Ортон, Рейнс, Коди


У всв Флэр, Хоган, потом Голдберг
245 3297571
>>296932
Однодетности заваливавшемся кочерыжкою
stomped.mp45 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
246 3297867
247 3298727
>>297867
Готиха хил или не хил?
Мерседес 248 3299087
>>298727
У женщин нет такого деления как у мужчин. Та же Лив морган это типа хил, которая обсирает зрилов и других реслерш, но ее симпы энивей будут чирить.

Ну а так Рия типа вообще бебифейс щас, ее все любят.
Мерседес 249 3299089
>>296932
Вся это хуйня про неубиваемость уже не работает и всегда была супер-гейской. Дрю Макентаиру два года мозги ебали, обламывая его на титул - он энивей выше на голову панка, приста и гюнтера. Звезда это всегда чел на которого больше всего не похуй зрителю.

Уже сейчас после бума, всех заебал букинг лысого и билеты уже не могут продать даже в города Панка и будут разгонять всех халявщиков у стадиона. Когда роман свалит тащить реслинг в мейнстрим будет уже некому - уже сейчас обложка реслмании это деды.
1000002528.mp41,7 Мб, mp4,
1320x2326, 0:05
250 3300276
251 3300573
>>300276
Ёбаный ты трап.
252 3301584
>>300276
Создана для огромных черных членов
254 3301915
Провожали Стулза, порвали два баяна.
255 3302124
Если бы я управлял wwe, то в карде реселмения были бы пидорнутые, но при этом тру таланты типа Эмброуза, Корбина, Биг Кэсса, Риддла, Строумена.
peVZgvxZo.jpg351 Кб, 1920x1080
256 3302178
Чёт быстро они подсуетились
257 3302181
>>302124
Жалко, всю эру Риддла скипнул, по нарезкам доставлял упорыш.
258 3302197
>>302181
Он щас в mlw выступает, можешь там за ним следить
Мерседес 259 3302484
>>302178
Скорее всего за то, что не пойдет в AEW заканчивать. Хотя лично я хуй знает че такого быть в HoF, ладно еще пока активный как мистерио, можно с понтом выходить, но чисто разве что ради пенсии.
260 3302765
>>297867
>>300276
лей еще видосы с рплей
Я один это замечаю? 261 3302783
Оверрасхайпленая хильская группировка, на которую возлагали большие надежды, но которая слегла от травм почти в полном составе. nWo 2000 - The Vision.

Техничный и жесткий рестлер с гиммиком "Убийцы карьер" Майк Осом (Апрель - Июль 2000, 2001) - Гюнтер.частично и Лэнс Шторм.

Бесконечно повторяющиеся сценарные приемы. Обманки с предательством - таинственный чел в маске

Нормальный рестлер мидкардер, которого неадекватно перепушивали в мейн ивент. Билли Кидман - Джей Усо

Не умение строить матчи для PPV В случаи Руссо, у нас по 12-14 матчей, больше половина из которых длиться менее 10 минут, а в случаи Трипл Эйча у нас 4-5 матчей минимум на 20 минут каждый

А какие подобные совпадения замечали вы?
262 3302851
>>302783
Слева Колин Фаррелл чи ни, он тоже рестлер?
263 3302878
Как вам такие Рэсэлмании X8 и XIX?
264 3302888
>>302878

X8:
Интерконтинентальное чемпионство WWF: Эдж победил Уильяма Ригала

Европейское чемпионат WWF: DDP победил Букера Ти

Чемпионство WWF в полутяжелом весе: Таджири победил Ураган

Хардкорное Чемпионство WWF: Мэйвен победил Кристиана

"Мистер Совершенство" Курт Хэниг победил Курта Энгла

Командный матч: "Братья Разрушения (Андертейкер и Кейн) победили "Аутсайдеров" (Скотта Холла и Кевина Нэша)

Мистер МакМахон победил Рика Флэра

Стив Остин победил Трипл Эйча

Матч за титул командных чемпионов WWF: Чак и Билли победили The Hardy Boyz, The Dudley Boyz и APA

Женское чемпионство WWF: Триш Стратус победила Джаз и Литу

Матч за звание абсолютного чемпиона WWF (одновременно за чемпионства WWF и WCW): Роб Ван Дам победил Криса Джерико

Рок победил Голливудского Халка Хогана.

XIX:

Мэтт Харди (чемпион WWE в полутяжелом весе) победил Рея Мистерио.

Кейн и Роб Ван Дам победили Дадли Бойз и Кристиана с Лэнса Шторма (Матч за мировое командное чемпионство WWE)

Андертейкер победил Скотта Штайнера.

Триш Стратус победила Викторию (матч за женское чемпионство WWE)

Шелтон Бенджамин и Чарли Хаас (Командные Чемпионы WWE Не путать с мировым командным чемпионством, Мировое командное было создано ещё в 1971-ом и просуществовало до 2010-го, а просто командное в 2002-ом, из бывшего командного чемпионства WCW, специально для SmackDown, в рамках разделения брендов, в то время как мировой командник был на RAW) победили Райно и Таджири.

Букер Ти победил Криса Джерико (Матч за интерконтинентальное чемпионство WWE)

Трипл Эйч (чемпион мира в тяжелом весе) победил Шона Майклса

Эдди Герреро победил Криса Бенуа и завоевал вакантный титул чемпиона США WWE.

Рок победил Рика Флэра.

Брок Леснар победил Курта Энгла (Матя за чемпионство WWE)

Стив Остин победил Халка Хогана.
264 3302888
>>302878

X8:
Интерконтинентальное чемпионство WWF: Эдж победил Уильяма Ригала

Европейское чемпионат WWF: DDP победил Букера Ти

Чемпионство WWF в полутяжелом весе: Таджири победил Ураган

Хардкорное Чемпионство WWF: Мэйвен победил Кристиана

"Мистер Совершенство" Курт Хэниг победил Курта Энгла

Командный матч: "Братья Разрушения (Андертейкер и Кейн) победили "Аутсайдеров" (Скотта Холла и Кевина Нэша)

Мистер МакМахон победил Рика Флэра

Стив Остин победил Трипл Эйча

Матч за титул командных чемпионов WWF: Чак и Билли победили The Hardy Boyz, The Dudley Boyz и APA

Женское чемпионство WWF: Триш Стратус победила Джаз и Литу

Матч за звание абсолютного чемпиона WWF (одновременно за чемпионства WWF и WCW): Роб Ван Дам победил Криса Джерико

Рок победил Голливудского Халка Хогана.

XIX:

Мэтт Харди (чемпион WWE в полутяжелом весе) победил Рея Мистерио.

Кейн и Роб Ван Дам победили Дадли Бойз и Кристиана с Лэнса Шторма (Матч за мировое командное чемпионство WWE)

Андертейкер победил Скотта Штайнера.

Триш Стратус победила Викторию (матч за женское чемпионство WWE)

Шелтон Бенджамин и Чарли Хаас (Командные Чемпионы WWE Не путать с мировым командным чемпионством, Мировое командное было создано ещё в 1971-ом и просуществовало до 2010-го, а просто командное в 2002-ом, из бывшего командного чемпионства WCW, специально для SmackDown, в рамках разделения брендов, в то время как мировой командник был на RAW) победили Райно и Таджири.

Букер Ти победил Криса Джерико (Матч за интерконтинентальное чемпионство WWE)

Трипл Эйч (чемпион мира в тяжелом весе) победил Шона Майклса

Эдди Герреро победил Криса Бенуа и завоевал вакантный титул чемпиона США WWE.

Рок победил Рика Флэра.

Брок Леснар победил Курта Энгла (Матя за чемпионство WWE)

Стив Остин победил Халка Хогана.
265 3302900
>>302888

> Стив Остин победил Трипл Эйча


> Стив Остин победил Халка Хогана.


Опять чсв говну сливают всех
266 3302917
>>302878
Не видел. Вторая поинтереснее выглядит.Глянул бы Жерико - РВД, Бенуа - Эдди, Угол - Леснар, если это не тот, где Брок старшутингом самоубился, ну и трипак - шована.
wrestlemania-2000-rebook-v0-mppzg9r9ui7f1.webp345 Кб, 1080x1566
Вот ещё кому интересно 267 3302962
WrestleMania 2000 (16):

Фатальный четырехсторонний матч за Хардкорное чемпионство WWF: Крэш Холли победил Хардкор Холли, Стива Блэкмана и Эл Сноу.

Командный матч: Брэдшоу и Фарук победили Теста и Альберта с Триш Стратус.

Тазз победил Биг Шоу.

Матч с лестницами за титул командных чемпионов WWF: Эдж и Кристиан победили «Братьев Дадли» (Бабба Рэй и Ди-Вон) и «Братьев Харди» (Мэтт и Джефф).

Матч за Европейское чемпионство WWF: Крис Джерико победил Эдди Герреро (с Чайной).

Кейн победил X-Pac (с Тори).

Командный матч: Рикиши и Скотти 2 Хотти (с Грандмастером Секси) победили Дина Маленко и Перри Сатурна.

Матч за интерконтинентальное чемпионство WWF: Крис Бенуа победил Курта Энгла.

Матч за чемпионство WWF: Рок победил Трипл Эйча (со Стефани МакМен.)
268 3302999
>>302962
Это че? Нейронка или дрим кард?
269 3303012
Давайте я составлю:

Реселмения 14
1. Headbangers победили в матче тройной угрозы The New Blackjacks и Smoking Guns (матч за командное чемпионство)
2. Кактус Джек победил Брайана Пиллмана
3. Джефф Джаррет победил в матче тройной угрозы Оуэна Харта и Британского Бульдога (матч за еврейское чемпионство)
4. Кен Шемрок победил Марка Меро (матч за чемпионство IC)
5. Сид победил Кейна
6. Вейдер победил Голдаста
7. Марк Генри победил Джима Нейдхарта
8. Хантер Херст Хелмсли победил Шона Майклза
9. Краш победил Фарука (матч за чемпионство WWE)

Без всякого мусора в карде и сохранить тех, кто покинул тогда wwf
270 3303027
1997:
WrestleMania 13: Сид побеждает Гробовщика и защищает титул
King of the Ring: Фарук побеждает Сида и забирает титул
One Night Only: Шон Майклз побеждает Фарука и забирает титул
Survivor Series: Вейдер побеждает Майклза и забирает титул

1998:
Royal Rumble: Фарук побеждает Вейдера и Майклза и забирает титул
WrestleMania 14: Краш побеждает Фарука и забирает титул
Ро в мае: Фарук побеждает Краша и забирает титул
Over the Edge: Краш побеждает Фарука и забирает титул
SummerSlam: Кейн побеждает Краша и забирает титул
Ро в октябре: Кен Шемрок побеждает Кейна и забирает титул
Capital Carnage: Джефф Джаррет побеждает Кена Шемрока, Марка Меро и Краша в четырехстороннем матче и забирает титул

1999:
WrestleMania 15:
Хантер Херст Хелмсли побеждает Джеффа Джаррета и Краша в матче тройной угрозы и забирает титул
Ро в мае: Стив "Доктор Смерть" Уильямс побеждает Хантера Херста Хелмсли и забирает титул
King of the Ring: Кен Шемрок побеждает Стива "Доктор Смерть" Уильямса и забирает титул
SummerSlam: Стив "Доктор Смерть" Уильямс побеждает Кена Шемрока и забирает титул
Unforgiven: Марк Меро побеждает Стива "Доктор Смерть" Уильямса и забирает титул
Rebellion: Британский Бульдог побеждает Марка Меро и забирает титул
Ро в октябре: Марк Меро побеждает Британского Бульдога и забирает титул
Ро в ноябре: Гангрел побеждает Марка Меро и забирает титул
271 3303065
Срочно нужна пояснительная бригада! Что за хуйня в последних постах творится?
272 3303096
>>303065
Мой дрим букинг >>303012 >>303027
А так хочу на кейджматче статью на каждого рестлела написать, но лень
ecw-one-night-stand-2006-re-booked-v0-0c2yk2rbbzaf1.webp309 Кб, 1080x989
ECW One Night Stand 2006. 273 3303097
Командный матч с собачьими ошейниками: Dudley Boyz побеждают Гангстеров (Нью Джека и Мустафу Саеда)

Кента Кобаши побеждает Криса Хиро.

Такеши Моришима побеждает Майка Осома.

Таз побеждает Джерри Лоулера.

Трехсторонний матч: Сабу побеждает Масато Танаку, и Рейа Мистерио.

CM Punk побеждает Криса Бенуа.

Командный матч с сингапурской тростью: Мик Фоли и Терри Фанк побеждают Томми Дримера и Рейвена.

Чемпион WWE и чемпион ECW RVD побеждает Джона Сину.
274 3303101
>>303097

> Рейвена


На хую вертел помойку Винса. Ты бы еще Дагласа вспомнил
276 3303425
>>303101
Какого Дагласа, который Тайсона захуярил?
who.png1,6 Мб, 1438x933
277 3303454
Ура, какой-то дрищ приехал.
278 3303588
>>303454
Приехал Дрищ (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша Любимец Рабиндраната Тагора
279 3303658
>>290872
Валыло ты?
За что с Кариеой так?
lohpidr.mp47,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:07
280 3303719
О, чмо вернулось, старого больного человека бьет.
281 3303782
Из последнего WOR: Джейд пришла на Elimination Chamber в состоянии опьянения и не знала, что у неё запланирован сегмент после женского матча Elimination Chamber. Её пришлось отрезвлять кофе и водой, а все её реплики убрали из сценария. Её видели, как она грубо шутила и возилась с другими талантами за кулисами, пока те готовились к матчу. Дело едва не дошло до драки с Аской: Джейд подошла к ней вплотную и заявила «Я никогда не буду с тобой работать, ты не на моём уровне». Это сильно разозлило всю женскую раздевалку, потому что Аску любит весь ростер. Джейд разняли охрана и Рия Рипли. Она подошла к Данхаузену, похвасталась, что может выжать штангу лёжа больше, чем он, и сказала ему: «Ты вообще не выглядишь как рестлер», после чего начала щекотать его под рёбрами. Продюсеры пытались успокоить ситуацию, но Джейд была слишком пьяна и не слушала никаких доводов. Данхаузену было явно некомфортно, но всё стало ещё хуже, когда Джейд зашла слишком далеко: она вставила палец ему в прямую кишку и сказала: «Хороший белый мальчик, помни своё место». Сегмент с Данхаузеном пришлось срочно перенести — вместо того, чтобы идти сразу после женского матча Elimination Chamber, его поставили после матча за титул чемпиона мира в тяжёлом весе WWE. Это полностью сломало тайминг и темп всей оставшейся части шоу. Внутри компании Джейд официально обвиняют в том, что реакция на дебют Данхаузена оказалась провальной.
282 3303797
>>303782

> она вставила палец ему в прямую кишку


Это рофл какой-то или она рил ему в жопу палец запихала?
image.png2,5 Мб, 1440x1730
Мерседес 283 3303945
>>303797
Посмотри на Денхаузена и на Джейд - я думаю он даже непротив был, теперь понятно почему он вприпрыжку выходил на ринг.
284 3304791
То есть мак на чесноках выкрал татун, выкрал условие, что у Коди нет права на реванш, Рахим проебал рамб и чамбер, но пулочил шот на рандом смеке просто потому что еще и поебдил))) заебись, говно говна
image121 Кб, 994x720
285 3304989
>>304791
Вроде Винс съебал, а маразматики остались. Алсо, такой же кринжовой была дорога Дностина на 15 манию
286 3305005
Фьюд Хуана Псины и Ортона с 2009 тоже гениальный, где привязанный Сина одной рукой проводит аа Ортону, где уставший после гаунтлента гонится за свежим Ортоном, где нахаляву лутает тайтл шот, хотя проебал право на него, где побеждает в айрон мэне, потому что Ортон 5 секунд до конца не дотерпел, хотя зрители громко считали.
legion.mp414,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
287 3306122
Какая же тупизна, какая бессмыслица, на что я трачу свою жизнь.
288 3306124
>>306122
Это че ретрибьюшн вернулись
290 3306627
>>306580
Проиграл с проигрывающего деда.
image480 Кб, 1200x675
291 3307094
Угадайте, что за рестлер
078SD03132026MM31200.jpg184 Кб, 1200x1200
292 3307178
>>307094
Мон Джоррисон. Повернули б его в дабдаби.
1773561420690.jpg270 Кб, 1536x1024
293 3307225
294 3307227
>>307094
>>307178
Пиздец. Оскуфение неизбежно даже для чедов
295 3307230
Как же трипл эй "похорошел" при трипл эйче
296 3307292
>>269448

>эта лысина


ну а хули, старость не радость
297 3307301
>>307292
Причём человек мультимиллионер, делал пересадку за дохуя денег и всё равно результат так себе. Облыс не лечится никак, будь в тебя хоть все деньги мира. Либо как пашка дуров в парике гонять
#rhearipley #wwe #foryou #wrestling [GMd438OT4Yw].webm6,7 Мб, webm,
576x1024, 1:08
299 3307415
300 3307447
аедаб революшон - это типо инди-реслмании или просто рядовой платник?
nya.mp47,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
301 3307463
vlc-record-2026-03-16-18h02m20s-AEW.Revolution.2026 - www.WatchWrestlingLive.Top-.mp47,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
302 3307467
Че за хуйня у них там происходит
303 3307527
>>307467
чувак это реслинг
304 3307556
>>307301
Поэтому нехуй коупить, надо выжигать лазером жидкие остатки волос и гордо дефилировать с ослепительно сверкающим черепом. Аэродинамично, стильно, блестяще!
305 3307600
>>307556
Дуэйн, залогинься
306 3307609
Корбин себя закопал, когда сбрил свой норвуд
1773768794757.jpg243 Кб, 840x1015
307 3307650
У этой параши деньги кончаются? Декорации всё беднее, пиротехники нет уже давно
hey-phil-that-hair-is-not-it-lol-bro-v0-3rc56oq1rjog1.webp148 Кб, 1200x1200
308 3307726
Ору.
309 3308172
>>307225
и в чем разница?
310 3309025
>>308172
То есть мужеподобные уёбища с партаками на всё тело это типа не хуже того что слева?
311 3309046
>>309025

>с партаками на всё тело


Рию Рипли надо трахать
312 3309342
>>309046
Трапоёбище...
313 3309418
пздс.

ща шо Аску так в жобберы спустили? И Кайри помню охуенно локтем влетала, ащ ас страхыття
314 3310050
https://www.youtube.com/watch?v=P5JMLIkaxak
Пик реслинга. Такие матчи раз в несколько лет бывают.
315 3310055
https://youtu.be/NkzwTILH2a0?is=Kw0hd9hNbgqQwqkA
Пик реслинга. Такие матчи раз в несколько лет бывают.
316 3310082
>>310055
https://www.youtube.com/watch?v=zF_kEtYlfBc
Пик реслинга. Такие матчи раз в несколько лет бывают.
bomba.mp43,8 Мб, mp4,
854x424, 0:24
317 3310729
Вот это я понимаю, бiмба, а не вот это вот все. Помянем Юльку.
Trump.webm32,7 Мб, webm,
944x720, 4:29
sage 318 3310737
>>310055
>>310082

>Пик реслинга. Такие матчи раз в жизни бывают.

29 09 2014.mp47 Мб, mp4,
856x384, 0:28
319 3310831
>>310737

> Пик реслинга. Такие матчи раз в жизни бывают.

320 3310947
Ну чо, как вам мейн ивент пробуждения?

Петухов то номер один
1774848650890.mp44,1 Мб, mp4,
962x720, 0:20
321 3311351
WCW Nitro (07.08.2000).webm27,3 Мб, webm,
1280x720, 1:25
322 3311403
040RAW03302026CM52275.jpg241 Кб, 1200x1200
323 3311585
Там Роксанна вернулась, я чисто в ахуе!
iyo neckdone.mp41,8 Мб, mp4,
480x854, 0:12
324 3311812
Девочнки, берегите себя.
325 3311916
>>311812
Решила Ла Парку закосплеить
Ваши любимые PPV Большой четверк 327 3312165
1.Royal Rumble
2.WrestleMania
3.SummerSlam
4.Survivor Series
328 3312170
>>312165

> 1.Royal Rumble


Топ, лучшее ппв

> 2.WrestleMania


Типа главное, типа самое значимое. Но на деле, большинство из них фигня

> 3.SummerSlam


Часто бывает лучше мании, не по карду, но по качеству матчей

> 4.Survivor Series


Самое бесполезное ппв, которое идет до сих пор, потому что второе по возрасту из всех

Последние лет 15 уже митб считайте равен этим ппв, тоже хорошее ппв
1. Рамбл
2. Митб
3. Слэм
4. Мания
5. Сурв
329 3312174
>>312165
А, ты хочешь чтобы я назвал лучшие

> 1.Royal Rumble


2009

> 2.WrestleMania


1990

> 3.SummerSlam


2005

> 4.Survivor Series


2014
330 3312270
>>312174

>WrestleMania 1990



Чего? Что там хорошего кроме Хогана и Война было? Даже по меркам ранних Маний, весьма посредственное шоу, из 15 матчей, только мейн смотреть можно нужно, остальное всё кал и мрак.
331 3312279
>>312270
Да нормальные матчи были, Акс и Смэш - Хаку, Экспресс - Рокеры, Дибиаси - Робертс, Перфект - Бифкейк, ну а так я чисто из-за мейна выше поставил
fvma0lpdj2tg1.jpeg1,9 Мб, 5712x4284
332 3312796
Че за мужик?
333 3312847
>>312796
Рэнди Ортан
334 3312880
>>312796
Артемий Троицкий или Джеф Джарет
335 3313116
>>312165
Рамбл стал хуйнёй, когда добавили женский. Пропало ощущение чего-то крутого
336 3313444
>>312796
Бывший сосед по комнате Барона Корбина.
wrestlemania 6.mp413,1 Мб, mp4,
640x360, 3:40
337 3313631
Дибил жирный, нихуя за весь матч не сделал, как вышел - сразу обосрался, зато пиздов своим же после матча раздал.
headcrack.mp43,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
338 3313707
Пизда полторашке ебаной.
biba.jpeg52 Кб, 1066x810
339 3313780
>>313707
Никогда в жизни такой штуки не вырастало, скучно жил.
340 3313837
>>313707
>>313780

Мда, профессионализм нынешнего женского и не только дивизиона, мое почтение. На ринге кроме заебавшего хай-флая Меня одного вопрос мучает, куда пропал броулинг, Кэтч-реслинг, куда исчезло разнообразие, почему везде блятьский хайфлай, причем весьма убогий хай-флай, от куда выкинули последние останки реализма, превратив его в натуральную цирковую акробатику с суицидальными мунсолтами, ничего не могут, селить не могут, промо читают ели-ели, мрак да и только, я раньше не понимал, почему Винс разогнал женский дивизион WWF в конце 80-ых, но теперь с позиции прошедшего времени, я понял что это было правильное решение, попытки создать 2 параллельных развитых ростера, с фактически дублированием PPV (Когда у нас 2 рамбла, 2 элеминейшенна, 2 воргейма и.тд.) до добра не доведут. Нужно либо делать полноценный отдельный промоушен, специализированный на женском реслинге типа Stardom, или сделать как до "революции Див": 1 женский титул, Bra and Panties матчи, модельки с 5 размером, чтоб было чем эфир заполнять, в промежутках реальных матчей. Третьего не дано.
341 3313841
>>313837

>На ринге кроме заебавшего хай-флая



Могут написать "а как-же Рипли, Каргел, Родригес, Шарлоты ?" в каждом правиле есть исключения, но из 60 рестлерш в ростере (RAW\Smackdown + NXT) подавляющее большинство, это хай-флай карлицы, да и "Биг Вуменши" грешает излишней хореографией.
wrestlemania-vegas-night-lineups-revealed-on-espn-v0-1oep716uvrtg1.webp154 Кб, 1080x990
343 3314531
Надеюсь интернет не отключат до выхода реслмании, очень хочется посмотреть, шикарный кард и билдапы интересные.
344 3314650
>>314531

Кроме Леснар - Феми, ничего интересного, репит 11-ой Мании, Один годный матч, который должен был-быть Мейнивентом, но им не являлся, и куча говна в остальном карде.
345 3314657
>>314531
Ебать, ну и хуйня. Рестлинг умер, уже лет 10 как
sage 346 3314681
>>314650
>>314657
Та то у вас негативное мышление, заебись все будет. Если они такое всратое воскресение на бумаге сделали - значит им есть чем удивить, бля буду.
347 3314764
>>313707
Абсолютно ссерое.
1775934570965.jpg1,3 Мб, 3277x4096
348 3314863
clowns.mp45,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
sage 349 3315330
Как же заебала эта инди "хайфлай" дрисня, повсюду она. Бессмысленнейшие движения, тупейшее ожидание, ааааааа, сука.
350 3315349
>>314863
Ёбаный ты трап...
351 3315408
>>315330
Крч кроме МЖФ и Мокса там нормальных ресленов нет, лишний раз убедился. Ветераны не в щет.
352 3315419
>>315408
Да ветеринары на себя самих уже не похожи
vlc-record-2026-04-13-17h45m26s-AEW.Dynasty.2026.PPV.MyAEW.1080p.WEB-DL.h264.mkv-.mp46,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:07
353 3315423
>>315419
Жирич до сих пор лайонсолты крутит, правда всем похуй, в этой параше никто не селлит.
image108 Кб, 1280x720
354 3315426
>>315423
Это кто у тебя на видриле бля такой?
355 3315440
>>315408
А как же Такешита?
356 3315459
>>315440
Я думал он нжпвшный, а сюда чисто за бабками ездит. Да, он неплох. А чего Окада так деградировал?
357 3315461
>>315459

>Я думал он нжпвшный, а сюда чисто за бабками ездит.


Ващет он из ддт и на двух контрактах щас, а в нжпв чисто из-за сотрудничества промоушенов заглядывает
358 3315481
>>315330
Так не только в AEW, в WWE этого говна не меньше, сейчас практически все американские промоушены этим больны, Японцы кое как держаться, но и там эта гниль просачиваеться. Ушла эпоха нормальных драк, Броулинга, сейчас практически нет нормальных ударов кулаками. Это даже хай-флаем назвать нельзя, хай-флай это Dynamite Kid и Джимми Снука, хай-флай это семья Герреро и Братья Харди, хай-флай это Рей Мистерио и Джушин "Гром" Лайгер, хай-флай это Роб Ван Дам и Майк Осом, хай-флай это Миль Маскарас и Антонино Рокка, это Хай-флай, а то что творят всякие инди карлики не умеющие селить, не умеющие в базовые реслинг навыки, не умеющие ничего, кроме парочки "крутых" и бессмысленных приемов которые они по шаблону повторяют из матча в матч, это не хай-флай, это цироквая акробатика, причем весьма посредственная и не креативная, это яд, который убивает этот бизнес Прости нас Лу Тез, мы всё проебали.
liv-has-lost-it-v0-w14bbaqk22vg1.jpg34 Кб, 331x340
359 3315529
163830462313-sobakovod-club-p-sobaki-zloi-malenkii-pes-13.jpg544 Кб, 1919x1756
360 3315561
030RAW04132026RF28158.jpg191 Кб, 1200x1200
361 3315566
362 3315578
>>315566
>>315529

А помните как в 24-ом всякие долбо(Ё)бы наяривали на Чморган мол "Будущие женского дивизиона", "Топ исполнительница", "Суперинтересный персонаж" и.тд. Ну и где ваша чморган? после проеба женского чемпионства Срипли в дебютном Raw на Netflix, и до того позорищя с Синой на Survivor Series, чем она занималась в 2025-ом, в каких фьюдах и с кем она участвовала? не в каких тупа массовка ссаного дня, а потом она вообще исчезла пока не вернулась на Survivor Series, и сейчас её натужно пытаються раскрутить как "легитимную угрозу" для Стефани Гункер, пока они с лицами безумных чихуахуашных полторашек визжат про "ах ты Сука! да я потом и кровью..." по кругу и без остановки, вот вам ваша Divas Revolution который вы заслужили.
363 3315593
>>315578
Я тогда не следил за ресленом. Вернулся, когда Сину задушили лол, в /b/ пост увидал. Так, прошлые мании и саммерслемы попросматривал. Вангую на мании она переможет кста.
364 3315596
>>315593
Если Чморган реально победит, то это будет полный слив))) всех тех времени и сил которые Зятёк и его подсосы-сценаристы вложили в пуш Вакер, в прочем это в полне в стили зятька, вспоминая как он слил Гюнтера Усосу на прошлой мании.
The Road to Kane: Every Glenn Jacobs Gimmick [92eKr9tI4Gk].webm7,3 Мб, webm,
1072x1920, 0:57
365 3315975
darby-is-the-new-aew-champion-v0-v064l1lyqgvg1.webp66 Кб, 828x939
366 3315976
>>315975
Депутат самый годный был.

пиздос, они реально МЖФа Дарби скормили.
ronda promo.mp42,1 Мб, mp4,
360x360, 0:37
367 3316087
Норм читает же. Правда я думал она в юфс хила отыгрывает.
368 3316156
>>316087
Кто там пиздел Рию Рипли? Это вообще уродина фу блять ужас нахуй блевать только реально
KaneUndertaker :Hall of Fame 2022 #wwe #undertaker #kane [abwAZB484fc].webm3,2 Мб, webm,
720x1280, 1:00
369 3316173
371 3316488
>>316289
Этих двух уже нет в ростере? Ебать, как же это давно было
А самое интересное, что ей оказывается всего лишь 33 года
372 3316491
>>316488
Нигер это вроде Ксавье Вудс, а кто второй я не помню
373 3316551
>>316491
Брэд Мэддокс.
1776560400297.jpg222 Кб, 1170x1311
374 3316655
375 3316661
Хуле матчи такие короткие.
376 3316662
>>316661
Зачем смотреть матчи, если они скучные и однообразные?
377 3316663
>>316662
В целом имею в виду весь рестлинг во все времена
image1,9 Мб, 1536x1024
378 3316664
Ща опять как в 2015 наобещает пуш, а потом сольет в низ мидкарда
379 3316665
Ебать дичь.
380 3316670
а я думал у Бьянки коса настояшая была ( ._.)
381 3316698
>>316670
Так может она её отрезала
image.png2,7 Мб, 1920x1048
382 3316720
А рефы давно перестали каунтдаун считать?
383 3316724
>>316720
Они там до гонга, стартующего матч, месились долго, может это оттуда момент.
384 3316741

>RKO outtanowhere


Что-то вечно
1776608722986.jpg68 Кб, 1024x1024
386 3316826
388 3316982
>>316981
Позорный финальный фьюд
389 3316992
>>316981
А че он так расстроился, что старенький уже и не вывозит?
390 3316996
ШИкарная мания получилсась, столько спортс, столько ентертейнингс
391 3316997
судный день ни мадонне ни доминику не помогли, нахер таких друзей.
392 3317003
Роман порожняк не гонит.
393 3317009
Стоит вся в белом красивая.
394 3317010
Жаль матч Финна с Домиником не за титул был
395 3317016
>>316981
Жаль, что по-настоящему крутых молодых звёзд сейчас нет, кому можно было бы достойно слить и пришлось проигрывать какому-то уга-буге черномазому
396 3317017
>>316981
Из старичков того самого wwe один только Ренди остался
397 3317018
>>317017
Мизанин еще, но он херней занимается.
398 3317019
>>317017
Ар-Труф ещё
399 3317024
>>317017
Буяка еще
image.png2,8 Мб, 1920x1048
400 3317041
Теперь CD реф считает, а DQ отменили. Я уже ничего не понимаю. Как и то зачем Ромашку продолжают пушить.
401 3317042
>>317041
Тоже не понял эпизод со ступенькой.
402 3317052
>>316992
Ну карьеру завершил вроде бы, как же уж тут не проявить эмоции.
403 3317107
>>317052
А с ММА он тоже всё?
20170620fullmatchesss02r--705736113853547cd264cf344852870d.jpg363 Кб, 1920x1080
404 3317121
>>316982

>фьюд



Какой фьюд? Не было ни какого фьюда, было ни какого билдапа, просто в какой-то момент Феми провел Броку павербомбу без причины, и также без причины назначили матч Хотя какой в пизду матч, эту стыдобищу на 5 минут даже сквошем назвать нельзя. Матч Брока и Феми, должен был быть на SummerSlam в Мейнивенте и длиться минимум 15-20 минут, вот это было-бы реальной передачей Факела с окончанием карьеры. Как это было 24 года назад, с фьюдом тогда ещё совсем зелёного Леснера против Рока на SummerSlam 2002.
405 3317122
>>317121

>было ни какого билдапа



*не
406 3317130
>>317107
С ММА он уже давно всё, будет, видимо, теперь на ферме чилить и детей растить.
>>317121
Брок бросил открытый вызов на матч ВМ, Оба ответил и победил как молодой и сильный лев в поединке побеждает и занимает место старого льва во главе прайда. Передача факела, короче, от предыдущего зверя новому зверю.
iyo neckagain.mp43,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
407 3317205
>>311812
Эта поехавшая все никак не успокоится.
408 3317353
>>317018
Ну тут тогда можно и Коди с Кардоной в ветераны записывать.
А если иметь ввиду "тёплые отношения с ТНА" - то есть ещё Хардюки и несколько "уже ветеранов" типа Немета.
А так же в ЦЦУ есть ещё "старички того самого" ТНА в лице Руда и МСМГ отчасти инди в лице Оуэнса, Зейна, Роллингса и т.д.
409 3317467
Какой же пиздец на анонсерке матчей. Когда мы свернули не туда?
rip sol.mp41,6 Мб, mp4,
854x478, 0:17
411 3317555
1776881128034.jpg92 Кб, 720x850
412 3317718
413 3317723
https://www.youtube.com/watch?v=ev-4__sadYY
Это что, духовный преемник Р-Труфа?
414 3317775
>>317723
Труф просто поехавший, а этот - ведьмак ебучий.
gay.mp44,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:07
415 3317797
416 3317928
>>317775
Почему ведьмак когда он Дракула? Вообще занятный поц, почему все говорят что реслинг умер когда такие есть?
417 3318205
>>317121
Из плюсовПосушная и вертеть ей можно как угодноИз минусовТупая как пробка, неинтересная, и природный запах неприятный. Для меня последнее ебически важно
giphy.gif1,2 Мб, 336x199
418 3318213
>>318205

>Из плюсовПосушная и вертеть ей можно как угодноИз минусовТупая как пробка, неинтересная, и природный запах неприятный. Для меня последнее ебически важно

the-annual-wwe-firings-v0-8331no26d8xg1.jpg62 Кб, 1080x1636
419 3318318
Cука, пираточку жалко.
420 3318609
>>318318
Вот я не понял, а Сантос Эскобар сможет в ААА выступать или ему туда путь закрыт?
1b8e8f98-d759-4221-aa78-00335ce34d6a.png1,6 Мб, 1465x1073
421 3318636
Как скоро ждать?
422 3318712
>>318318
Вообще не понимаю зачем кого-то ещё кроме Роллинса и Рейнса держать.
423 3318761
Забавный факт я тут подметил, в MLW в данный момент всеми титулами владеют исключительно бывшие рестлеры wwe
mlwchamps.png576 Кб, 914x605
424 3318774
>>318761
Лысый - это Корбин? Ну Кросс был такой пару лет. А остальные кто?
425 3318883
>>318774
Так у них на оф сайте информация не актуальная, сейчас женским Шотзи владеет, а национальным Остин Эрис. Да, Бишоп Дайер это Корбин
426 3319040
Там Курара у Камитани выкрала татун. Саечка все проигрывает :(
fzxagot20jxg1.jpeg112 Кб, 1920x1074
427 3319047
>>319040
Я со времен ухода Леснара так не плакал.
428 3319651
Как организовать хайповый по миру реслен-промоушен, если ты бомж, школота и живешь на россии? Давайте думоть.
1) 3д анимация. Основной упор это промки, сегменты, драки на еженедельниках. Не делать матчи по 15-20 минут, а просто делать 2-3 мин нарезку как на ццу канале на ютубчике. Подводные: да metahuman и rigify упрощают работу, но анимировать придется самому или нанимать школьника за 30к/мес. В нейронки чет не верю, они кривые и не понимают проф. сленга.
2) Стоп моушен анимация. Вроде руками оно как-то более понятно, видел каналы, где авторы устраивали поединки фигурками в стоп моушене. Но у заказных фигурок такая себе пластичность, а в сторону 3д принтеров никогда не копал, не знаю.
3) Есть wwe 2k, но за такое можно по жопе палкой получить. Да и всем на него насрать.

И главное наверн - это придумать ростер с интересными персонажами и по несколько часов в день продумывать программу шоу
429 3319683
>>319651
По описанию напомнило WMG
430 3319702
>>318609
ААА щас просто ццушный 3/4 хз какой по счету бренд, поэтому вряд ли его там увидим. А жаль, добротный рестлер
Ебачая игрочина 431 3319714
чел просто проебал все наследие деда. Его идеи - блять что это? мейн ивент Джей Усо, полный рухнум кейфеба с вве анрил, блядский роудс с 3 мировым титулом, гаргано нихуя не делает/чиампа ливнул вообще/моторов уволили, самоанские песни и пляски сука 5 или 6 год подряд да вы заебали....носатый,просто иди нахуй. Дед Винс в свои худшие годы столько копиума не выдавал даже.
Смотреть аедаб хуй не стоит, не то совсем, не родное какое-то, но и смотреть ццу больше не вывожу(
432 3319721
>>319714
Для него уже отдельный котёл в аду заготовлен
433 3319733
>>319651
Или сделать что-то вроде "celebrity deathmatch" с графикой и анимацией уровня Мишани мк, прикрутить туда титулы. Вести снгшную но живя не в рф и международную версию одновременно
434 3319797
>>319714

>самоанские песни и пляски сука 5 или 6 год подряд да вы заебали.


Почему ты думаешь, что это игрочина носатая продвигает, а не Рок какой-нибудь? Мне кажется комунити переоценивает влияние, возможности и общий вклад тройного.
435 3319812
На Мону Кимуру еще никто отсылочек не делал в реслене?
436 3321098
Там че, ццу сливает рестлеров, чтобы перенасытить звездами аедаб? Как было с всв в 1997
437 3321139
>>319714
Так говорят, что там сейчас в основном ТКОшники орудуют - носача уже давно задвинули на второй план, последняя чистка целиком их инициатива. Ну не может человек, который когда-то поднял ТОТ САМЫЙ нхт просто слить в унитаз все полимеры.

>>321098
Скорее ТКОшные манагеры решили поиграть в "оптимизацию". При деде скорее всего с подачи носатого одно время прям была идея-фикс собрать все сливки и тупо держать их на контракте, дабы не достались конкурентам.
438 3321212
Ну ахуеть, наконец то мы узнаем, кто скрывается под одной из масок Американо
439 3321220
>>321098
Там тока Матанзу можно брать из этих микрочелов, какое перенасыщение
441 3321415
>>321220
Велком ту аедаб, ну или назад в нжпв на пару с Тонгой Лоа вернется
1777841884975.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
442 3321468
444 3321560
Там ещё новый день уволили...
445 3321565
>>321560
Они сами съебались вроде. Не согласились на понижение зепки. Да и хуй с ними, испортили мне все десятые своими блинчиками.
446 3321768
Джо Хендри уже не появляется, когда произносят его имя ( ._.)
447 3321823
>>321768
Значит скоро уволят
1778069704536.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:51
448 3322059
l-intro-1718053354.jpg244 Кб, 1600x900
449 3322242
Мексиканские СМИ (обозреватель Антонио Ньето) пишут, что суд завершил рассмотрение дела рестлера Куатреро, обвиненного в домашнем насилии и попытке убийства женщины. Куатреро признан виновным, ожидается, что приговор будет оглашен на следующей неделе во вторник.

Весной 2023 года Куатреро был задержан по обвинению в жестоком насилии по отношению к Стефани Вакер, с которой у него тогда были отношения. Вакер обратилась в полицию, пожаловавшись на то, что тот ее придушил, а затем толкнул в стену. По соц.сетям гуляет фото Вакер, на которых на ее шее видны заметные синяки, были свидетельства, что у нее была повреждена трахея. Юристы рестлера отыскали свидетеля, чьи показания опровергают показания Вакер, причем были представлены аудио, и видео-доказательства. Также адвокаты настаивали на том, что Вакер мстила ему из-за расставания — из-за переписки с другой женщиной у Вакер и Куатреро случилась та ссора, завершившаяся жестокостью лучадора. В июне 2024 года ему отказали в условно-досрочном освобождении, и освобожден он был лишь в марте 2025го, хотя судебное разбирательство продолжилось. Предположительно Вакер направила в суд документы с просьбой закрыть дело, но эту инициативу суд отверг.
450 3322360
>>322242
До сих пор ору с того как он своим напам по тиме титульный ран заруинил
Untitled.jpg494 Кб, 2560x1440
sage 451 3322816
Хуя годноту завезли
452 3322890
а куда делись Дрю, Мак и Нтайр и Фил Брукс?
453 3322962
>>322890
Больше интересно, почему WON обратил внимание на два матча на прошлом ро. Оценки средние, но сам факт, что обратил.
WWERawisXXX.jpg91 Кб, 421x237
454 3323115
>>322816

>Raw is War



Бля, вспоминаеться тот cпец эпизод в 23-ем где они вернули старый логотип времён Атитулы, но заменила War на ХХХ... Какое-же было позорище.
455 3323159
>>323115
Ляяяя.... Не видел этого позора
456 3323773
Че, Аска заебалась этим бездарям джоббить?
457 3324060
На один еженедельник ростера насобирал, если всех бездарей выкинуть. Но если уж мечтать, то я бы скажем RAW сделал чистом мужским, а SD чисто женским вот это было бы охуенно.
458 3324112
>>323115
Сперва показалось оригинальным решением
И Raw is 30 римскими цифрами, и XXX в обозначении хардкора, чего не хватает нынешней эпохе.
А сейчас как дошло, что это соевый мув
459 3324132
Наконец-то в ТКО таки дали по шапке Зятьку, что-бы тот уже наконец начал нормально пушить Брейккера. Хотя зная умение Шназмена обосраться там где это считалось невозможным привет, хилтёрн Сины расслабляться ещё рано. Я тут вижу только один, адекватный вариант продвижения Брейккера в Мейн ивент. Сделайте из Брейккера, то чем был Скотт Штайнер в WCW 2001-го. Сделайте из Брейккера сумасшедшего психопата, пусть он будет читать Rampage-промо в стиле Штайнера, пусть он будет уничтожать толпы Джоберов на каждом еженедельнике, пока Бейби-Фейсы будут смотреть за этим в страхе, пусть он будет терроризировать всю раздевалку держа её в своём железном кулаке, пусть он будет собирать себе гарем из жен побеждённых им рестлеров, пусть он похитит Адама Пирса, запихает его в мешок для трупов и скинет с вертолета прямо в Океан, пусть он без предупреждения вторгнется в AAA, разгромит там пару местных звезд, после чего без объяснений уйдёт, или пусть он начнёт вражду с руководством мол "Трипл Эйч, ты в 2003-ем слил моего дядю, теперь я буду мстить" пусть он разгромит офис WWE, пусть он сделает из Стефани Макмен свою личную сучку-спермаприёмника, пусть он вломиться в дом Трипл Эйча и изобьёт его до полу смерти, на глазах у его дочерей. Сделайте из Брейкера главного Хила компании. А из Vision, сделайте аналог The Magnificent Seven из WCW 2001, пусть они так-же начнут одного за другим уничтожать главных Бейби Фейсов компании (Панка, Романа, Коди и.тд.) тем самым освобождая место для новой крови. Пусть Брейккер забёт Коди как сутулую псину, параллельно закуколдив его с его Шоколадкой, пусть он будет коллекционировать титулы как Ультима Дракон или Мерседес Монэ. И вот на фоне этого супер-хила Брейккера, может начать свой стремительный подъем в Топ-Мейнивент и Оба Феми, в качестве нового главного Фейса компании, который будет бороться с Брейккером и Vision В одиночку, или в команде с другими свежими Фейсами типа ЛА Найта или Ройза Киса. И главный сюжет года, будет строить во круг этого фьюда. Тут буквально просто бери уже готовую структуру
https://www.youtube.com/watch?v=NP-8HOPH48w&t=159s
и сделай лучше Но для шназмена , даже уровень позднего WCW, как до Андромеды на карачках.

Согласитесь, такой вариант пуша Брейккера, объективно лучший из возможных в нынешней ситуации.
459 3324132
Наконец-то в ТКО таки дали по шапке Зятьку, что-бы тот уже наконец начал нормально пушить Брейккера. Хотя зная умение Шназмена обосраться там где это считалось невозможным привет, хилтёрн Сины расслабляться ещё рано. Я тут вижу только один, адекватный вариант продвижения Брейккера в Мейн ивент. Сделайте из Брейккера, то чем был Скотт Штайнер в WCW 2001-го. Сделайте из Брейккера сумасшедшего психопата, пусть он будет читать Rampage-промо в стиле Штайнера, пусть он будет уничтожать толпы Джоберов на каждом еженедельнике, пока Бейби-Фейсы будут смотреть за этим в страхе, пусть он будет терроризировать всю раздевалку держа её в своём железном кулаке, пусть он будет собирать себе гарем из жен побеждённых им рестлеров, пусть он похитит Адама Пирса, запихает его в мешок для трупов и скинет с вертолета прямо в Океан, пусть он без предупреждения вторгнется в AAA, разгромит там пару местных звезд, после чего без объяснений уйдёт, или пусть он начнёт вражду с руководством мол "Трипл Эйч, ты в 2003-ем слил моего дядю, теперь я буду мстить" пусть он разгромит офис WWE, пусть он сделает из Стефани Макмен свою личную сучку-спермаприёмника, пусть он вломиться в дом Трипл Эйча и изобьёт его до полу смерти, на глазах у его дочерей. Сделайте из Брейкера главного Хила компании. А из Vision, сделайте аналог The Magnificent Seven из WCW 2001, пусть они так-же начнут одного за другим уничтожать главных Бейби Фейсов компании (Панка, Романа, Коди и.тд.) тем самым освобождая место для новой крови. Пусть Брейккер забёт Коди как сутулую псину, параллельно закуколдив его с его Шоколадкой, пусть он будет коллекционировать титулы как Ультима Дракон или Мерседес Монэ. И вот на фоне этого супер-хила Брейккера, может начать свой стремительный подъем в Топ-Мейнивент и Оба Феми, в качестве нового главного Фейса компании, который будет бороться с Брейккером и Vision В одиночку, или в команде с другими свежими Фейсами типа ЛА Найта или Ройза Киса. И главный сюжет года, будет строить во круг этого фьюда. Тут буквально просто бери уже готовую структуру
https://www.youtube.com/watch?v=NP-8HOPH48w&t=159s
и сделай лучше Но для шназмена , даже уровень позднего WCW, как до Андромеды на карачках.

Согласитесь, такой вариант пуша Брейккера, объективно лучший из возможных в нынешней ситуации.
460 3324137
>>324132
Он еблом не вывозит, будто старшеклассник-задира какой-то.
backyard.webp71 Кб, 750x750
461 3324148
462 3324160
>>324148
Был в шоке, когда узнал, что Шон Майклс питух
463 3324183
>>324160
Его тоже оприходовали как Дизеля?
464 3324188
>>324183
Мож они друг другу пихали
465 3324195
>>324188
Ну и пидр
466 3324337
>>324148
Жаль за судьбу Рамона
Пришли в wwe после закрытия wcw — дропнули спустя пару месяцев
Умер тоже раньше всех
Нэш следующий
my-image.png5,9 Мб, 1140x2835
467 3324939
https://tiermaker.com/create/greatfsafasfasfest-wwe-wrestlers-of-all-time-300-wrestlers-15646400

Создаём и делимся своими тир листами.
468 3324941
В суперзвездах также те, кого бы я ими сделал
470 3325054
А чего они мпексиканский татун на ро защищают уже?
471 3325055
>>324939
Дополнение.

В Иконы я так-же бы поставил: Карла Готча, Билли Робинсона, Эда Льюиса, Антонино Рокка, Антонио Иноки, Джека Бриско, Стью Харта, Дори Фанка старшего, Верна Гагне, "Дикого Быка" Карри, Великолепного Джорджа и Хаку.

В Легенды: Дэна Северна, Дори Фанка младшего, Никиту Колофа, Фрица фон Эриха, Ацуши Ониту, Рикидодзана, Сальвадора Луттерота Гонсалеса.

В Суперзвезды: Кена Шемрока, Стива Блекмена, Жоса ЛеДюка, Аллена Коаджа, Пери Сатурна, Майка Осома, Пола Орндорффа, Грега Валентайна.

В Апперкард: Нью-Джека, Джона Зандига, Стива "Доктор смерть" Уильемса, Билли Грэма, Джесси Вентуру, Дика Слейтера, MJF, Дэнни Ходжа.

Также, я-бы поменял местами Великого Кали и Биг Кэсса, оба они 2 полена, но Кали будет по габаритнее, и у него была загадочная "Восточная" Аура, и при грамотном букинге, из него можно-было сделать неплохого Мидкард монстер-хила. А Кэсс, просто большой мужик без малейшей ауры и харизмы, его место в Лоукарде среди элитных Джобберов.
472 3325057
>>325055

>Гагне



*Ганье
473 3325058
>>325055
Что тебя вынудило интересоваться супер-олдовым ресленом?
474 3325061
>>325058

Ну я изначально вкатывался в реслинг, с Японских промоушенов 80-90.ых, (All Japan Pro Wrestling, NJPW, UWF International, FMW-E, и.тд.) А там как раз очень любили ссылаться на супер-олдовый американский реслинг (1930ых-1970ых), и активно приглашать от туда звезд (Типа того-же Лу Теза или Готча), ну так и затянуло. Банально олдовый реслинг интереснее и разнообразнее, чем нынешний дрыщавый псевдо-хайфлаевый недореслинг, с недохардкорными элементами.
Мании.png1,2 Мб, 1159x821
В дополнение, тир лист мейнивентов Мании. 475 3325065
476 3325107
>>324941

> икона


> голдберг


Пиздец, дальше не смотрел
image866 Кб, 1080x1228
477 3325112
>>325065
9, 27 и 31 поставил в худшее из-за концовки, но матчи были не такие уж и плохие
s-l1200.jpg155 Кб, 954x1200
478 3325181
Пиздос нейрон активируется, где такую хермозу мамаситу раздобыть, может в Астрахани?
479 3325207
Я знаю что Минихаузен это Хорнсвогль, но не могу это доказать.
480 3325262
>>325207
А в интернетах пишут, что это Маскарита Саграда
Промоушены.png601 Кб, 936x781
481 3325412
Ну и на последок.

https://tiermaker.com/create/all-time-wrestling-promotions-17625488-2

Тир лист промоушенов.
today-we-celebrate-the-20th-year-of-her-term-in-wrestling-v0-pRuxmHy87SOAPC0aHeQitCKDnJyUnvfTVEzaNBdcIM.webp128 Кб, 1045x1567
482 3325417
>>325412
Поправка, тока щас заметил, что TRIPLE SIX по ошибке в "Индюшной помойке", переношу в Середнячки Простите госпожа Рама
483 3325422
>>325412

Дополнение.

В "Великие компании" я-бы также добавил: IWA Japan, Shooto, Georgia Championship Wrestling, Championship Wrestling from Florida, NAWA, Catch Wrestling Association, USWA.
484 3325439
https://www.youtube.com/watch?v=KiavCek18eI
анон помнеш

блин у них еще другой бой и эдит был, с него и вкатился в джоши, а щас найти не могу. или не у них, но помню, что Иватани там была точно.
485 3325481
>>325412
Э а Руслинг где? Ты не охуел?
486 3325529
>>322242
12 лет и 8 месяцев получил по итогу
81595267454ae068984e3092fa842449c66db3~mv2.jpg495 Кб, 1920x1080
Анонсированы участники и сетки турниров Фонда Оуэна Харта 2026 487 3325747
На Динамите 13 мая объявили составы участников и сетки женского и мужского турниров Фонда Оуэна Харта 2026.

В мужской турнир заявлены:

Самоа Джо vs Уилл Оспрей — матч пройдет на Double or Nothing
Шейн Стрикленд vs Бандидо — матч пройдет на Double or Nothing

Марк Дэвис vs Джек Перри
Клаудио Кастаньоли vs Броди Кинг

В женском турнире примут участие:

Персефона vs Хазуки
Мина Сиракава vs Афина

Уиллоу Найтингейл vs Алекс Виндзор — матч пройдет на Double or Nothing
Скай Блю vs Сари

Любопытно, что буквально за несколько часов до этого анонса по японским соц.сетям прошло сообщение, что Сари получила тяжелую травму и пропустит минимум месяц.
Kane On Big Shows Chops [DgI0HuNV1c0].webm9,2 Мб, webm,
1080x1920, 0:32
488 3326013
WWE SmackDown #1394 489 3326256
Дата эфира: 15.05.2026
Предыдущий SmackDown: 08.05.2026
Город: Коламбия (Южная Каролина, США)
Арена: Colonial Life Arena
Телеканал: USA Network
ПодRAWбности шоу
Ринг-анонсер: Марк Нэш
Интервьюеры: Кэти Келли
Судьи: Джейсон Айерс, Дэн Энглер
Комментаторы: Джо Тесситоре, Уэйд Барретт
Нам напоминают основные события Бэклэш.
Само шоу открывает появление чемпиона США Трика Уильямса. Выходят снова Лил Яхти и маскот местной спортивной команды. В отличии от всяких пряников маскот не поднимается на ринг, а тусит возле ринга.
Трика прерывает появление Миза и Кита Уилсона. Миз предъявляет что Трик превращает шоу в Улицу Сезам с этими многочисленными маскотами. Кит Уилсон подготовил немного поэзии. Лил Яхти отвечает речетативом в ответ. Миз заводится и призывает появиться судье на ринге и решить все вопросы в матче. Трик зачищает ринг без судьи.

Первый матч
Трик Уильямс с Лил Яхти vs Миз с К. Уилсоном

Кит Уилсон отвлек судью, Миз попытался достать кендо и ударить Трика, но Лил Яхти не позволил. В итоге Лил Яхти ударил кендо Кита, а Трик провел свой Трик-шот и победил Миза.

Победитель: Трик Уильямс

Кэти Келли общается с Кармело Хэйсом. Его прерывает Рикки Сэинтс. Мело и Рикки конфликтуют.

Рэй Феникс общается с Ником Алдисом. Рэй уходит и подходит Сами Зейн. Он не хочет просить о матче. Разговор как-то не клеиться и Сами снова заводится. Алдис заявил, что Сами должен заслужить новый матч, несмотря на своих фанатов. А потом Сами еще и отпугивает Феникса.

Келли общается с Бри Беллой и Пэйдж на позиции Гориллы. Их прерывает Найя Джекс и Лэш Ледженд. Они толком не успевают договорить, потому что звучит Бри Мод и командные чемпионки выходят к рингу.

Второй матч
Бри Белла и Пэйдж vs Джулия и Киана Джеймс

Бри подставила колени под мунсолт Кианы Джеймс, передала таг Пэйдж и Пэйдж провела Рам-Пэйдж.

Победительницы: Бри Белла и Пэйдж

Джулия недовольно посмотрела на Киану Джеймс.

Повтор ситуации вокруг Пола Хэймана, Коди и Гюнтера. Коди идет по коридору с титулом и папкой с контрактом.

Тиффани общается с Келли. В другом конце коридора Джулия и Киана Джеймс громко спорят. Тиффани же прерывает Челси Грин. Тиффани объявляет, что они не команда.

Коди выходит к рингу. Коди забросил офисные кресла на ринг и достал стол. Чемпион все подготовил для подписания контракта самостоятельно. Коди объявляет, что подписание будет прямо здесь и сейчас. Гюнтер вышел и предъявляет, что Коди даже не в курсе сколько усилий Гюнтер приложил, чтобы все устроить и даже так он все организовал на своих условиях.
Коди напомнил, что Гюнтер просто напал и договорился с Хэйманом. Если Коди нужно сказать пожалуйста, то пожалуйста поднимись на ринг, подпиши договор, чтобы Коди смог надрать задницу на Clash in Italy. Гюнтер ставит еще условие. Сказать “Пожалуйста, мистер Гюнтер”. Но происходящее прерывает Ройс Кис. Кис говорит, что он здесь и поднимается на ринг. Ройс Кис готовится подписать договор. Гюнтер недоволен. Ник Алдис выходит и объявляет, что сегодня будет матч между Гюнтером и Ройсом Кисом за титульный матч против Коди.

Какой же Гюнтер тупой в этом сюжете.

Соло общается с МФТ за кулисами. К Таме тонге снова пристает Шинске Накамура, но того выносит Талла Тонга, пробивая стол.

Ник Алдис и Гюнтер спорят вокруг ситуации с Ройсом Кисом. Алдис заявляет, что условия были простые, Гюнтер выходит и подписывает контракт со Смэком и получает свой титульный матч, но тот решил выпендриваться.

Третий матч
Кармело Хэйс vs Рикки Сэинтс

Рикки Сэинтс попытался свернуть Хэйса, забросив ноги на второй канат, но судья это заметил. В итоге Мело свернул Рикки, забросив ноги на нижний канат.

Победитель: Кармело Хэйс

Р-Труф подходит к Ройсу Кису благодарит за помощь с МФТ и говорит, что неплохо было бы видеть в клабхаусе Судного Дня. К Труфу подходит Дамиан Прист. Труф заявляет, что Кис был бы неплохим дополнением к Судному Дню. Дамиан Прист заявляет, что МФТ выносит людей за кулисами: Приста, Труфа и Шинске. Так что Прист снова просит Труфа быть вне ринга потому что он все еще не на 100% медицински допущен, а у Приста матч против Тамы Тонги.

Дэнхаузен ходит по закулисью у своего клонирующего аппарата. У него какое-то тело, закрытое покрывалом.

Четвертый матч
Дамиан Прист vs Тама Тонга

Дамиан Прист победил после к Югу от Рая

Победитель: Дамиан Прист

После гонга Талла Тонга напал на Приста, Соло провел Шип.

Сами Зейн все еще возмущен поведением Алдиса. Сами делится своими переживаниями с Джонни Гаргано. Кэндис ЛеРэй бесится, что Сами грузит Джонни, хотя он итак в апатии.

Джейд Каргилл и ее Плохишки выходят к рингу. Каргилл объявляет, что в Италии она станет чемпионкой. Каргилл прерывает появление Флэр и Блисс. В итоге девушки договариваются до матча сегодня.

Блэйк Монро все еще готовится к своему дебюту, но на этот раз она уже вышла из своего дома.

Пятый матч
Шарлотт Флэр и Алекса Блисс vs Би-Фэб и Мичин с Дж. Каргилл

В концовке матча Блисс провела свое Абигейловское ддт на Би-Фэб, но во время удержания Каргилл стащила Блисс с ринга и ударила по лицу. Дисквалификация.

Победительницы: Шарлотт Флэр и Алекса Блисс

Шарлотт зачистила ринг и команды разошлись. Фатальное Влияние наблюдает за происходящим. Кэти Келли общается с новичками ростера.

Нам напоминают о противостоянии Фату и Рейнса.

Блисс и Шарлотт бесятся из-за происходящего.

Ройс Кис готовится к своему матчу. К нему пристает Соло.

Шестой матч
Ройс Кис vs Гюнтер

В середине матча появился Соло Сикоа. Он забросил стул на ринг и Ройс Кис бросил стул в Соло. Это позволило Гюнтеру прийти в себя и провести свою бомбу.

Победительницы: Гюнтер

Гюнтер обратился к Коди в камеру, но со спины Коди напал и провел Гюнтеру кроссроудс.
WWE SmackDown #1394 489 3326256
Дата эфира: 15.05.2026
Предыдущий SmackDown: 08.05.2026
Город: Коламбия (Южная Каролина, США)
Арена: Colonial Life Arena
Телеканал: USA Network
ПодRAWбности шоу
Ринг-анонсер: Марк Нэш
Интервьюеры: Кэти Келли
Судьи: Джейсон Айерс, Дэн Энглер
Комментаторы: Джо Тесситоре, Уэйд Барретт
Нам напоминают основные события Бэклэш.
Само шоу открывает появление чемпиона США Трика Уильямса. Выходят снова Лил Яхти и маскот местной спортивной команды. В отличии от всяких пряников маскот не поднимается на ринг, а тусит возле ринга.
Трика прерывает появление Миза и Кита Уилсона. Миз предъявляет что Трик превращает шоу в Улицу Сезам с этими многочисленными маскотами. Кит Уилсон подготовил немного поэзии. Лил Яхти отвечает речетативом в ответ. Миз заводится и призывает появиться судье на ринге и решить все вопросы в матче. Трик зачищает ринг без судьи.

Первый матч
Трик Уильямс с Лил Яхти vs Миз с К. Уилсоном

Кит Уилсон отвлек судью, Миз попытался достать кендо и ударить Трика, но Лил Яхти не позволил. В итоге Лил Яхти ударил кендо Кита, а Трик провел свой Трик-шот и победил Миза.

Победитель: Трик Уильямс

Кэти Келли общается с Кармело Хэйсом. Его прерывает Рикки Сэинтс. Мело и Рикки конфликтуют.

Рэй Феникс общается с Ником Алдисом. Рэй уходит и подходит Сами Зейн. Он не хочет просить о матче. Разговор как-то не клеиться и Сами снова заводится. Алдис заявил, что Сами должен заслужить новый матч, несмотря на своих фанатов. А потом Сами еще и отпугивает Феникса.

Келли общается с Бри Беллой и Пэйдж на позиции Гориллы. Их прерывает Найя Джекс и Лэш Ледженд. Они толком не успевают договорить, потому что звучит Бри Мод и командные чемпионки выходят к рингу.

Второй матч
Бри Белла и Пэйдж vs Джулия и Киана Джеймс

Бри подставила колени под мунсолт Кианы Джеймс, передала таг Пэйдж и Пэйдж провела Рам-Пэйдж.

Победительницы: Бри Белла и Пэйдж

Джулия недовольно посмотрела на Киану Джеймс.

Повтор ситуации вокруг Пола Хэймана, Коди и Гюнтера. Коди идет по коридору с титулом и папкой с контрактом.

Тиффани общается с Келли. В другом конце коридора Джулия и Киана Джеймс громко спорят. Тиффани же прерывает Челси Грин. Тиффани объявляет, что они не команда.

Коди выходит к рингу. Коди забросил офисные кресла на ринг и достал стол. Чемпион все подготовил для подписания контракта самостоятельно. Коди объявляет, что подписание будет прямо здесь и сейчас. Гюнтер вышел и предъявляет, что Коди даже не в курсе сколько усилий Гюнтер приложил, чтобы все устроить и даже так он все организовал на своих условиях.
Коди напомнил, что Гюнтер просто напал и договорился с Хэйманом. Если Коди нужно сказать пожалуйста, то пожалуйста поднимись на ринг, подпиши договор, чтобы Коди смог надрать задницу на Clash in Italy. Гюнтер ставит еще условие. Сказать “Пожалуйста, мистер Гюнтер”. Но происходящее прерывает Ройс Кис. Кис говорит, что он здесь и поднимается на ринг. Ройс Кис готовится подписать договор. Гюнтер недоволен. Ник Алдис выходит и объявляет, что сегодня будет матч между Гюнтером и Ройсом Кисом за титульный матч против Коди.

Какой же Гюнтер тупой в этом сюжете.

Соло общается с МФТ за кулисами. К Таме тонге снова пристает Шинске Накамура, но того выносит Талла Тонга, пробивая стол.

Ник Алдис и Гюнтер спорят вокруг ситуации с Ройсом Кисом. Алдис заявляет, что условия были простые, Гюнтер выходит и подписывает контракт со Смэком и получает свой титульный матч, но тот решил выпендриваться.

Третий матч
Кармело Хэйс vs Рикки Сэинтс

Рикки Сэинтс попытался свернуть Хэйса, забросив ноги на второй канат, но судья это заметил. В итоге Мело свернул Рикки, забросив ноги на нижний канат.

Победитель: Кармело Хэйс

Р-Труф подходит к Ройсу Кису благодарит за помощь с МФТ и говорит, что неплохо было бы видеть в клабхаусе Судного Дня. К Труфу подходит Дамиан Прист. Труф заявляет, что Кис был бы неплохим дополнением к Судному Дню. Дамиан Прист заявляет, что МФТ выносит людей за кулисами: Приста, Труфа и Шинске. Так что Прист снова просит Труфа быть вне ринга потому что он все еще не на 100% медицински допущен, а у Приста матч против Тамы Тонги.

Дэнхаузен ходит по закулисью у своего клонирующего аппарата. У него какое-то тело, закрытое покрывалом.

Четвертый матч
Дамиан Прист vs Тама Тонга

Дамиан Прист победил после к Югу от Рая

Победитель: Дамиан Прист

После гонга Талла Тонга напал на Приста, Соло провел Шип.

Сами Зейн все еще возмущен поведением Алдиса. Сами делится своими переживаниями с Джонни Гаргано. Кэндис ЛеРэй бесится, что Сами грузит Джонни, хотя он итак в апатии.

Джейд Каргилл и ее Плохишки выходят к рингу. Каргилл объявляет, что в Италии она станет чемпионкой. Каргилл прерывает появление Флэр и Блисс. В итоге девушки договариваются до матча сегодня.

Блэйк Монро все еще готовится к своему дебюту, но на этот раз она уже вышла из своего дома.

Пятый матч
Шарлотт Флэр и Алекса Блисс vs Би-Фэб и Мичин с Дж. Каргилл

В концовке матча Блисс провела свое Абигейловское ддт на Би-Фэб, но во время удержания Каргилл стащила Блисс с ринга и ударила по лицу. Дисквалификация.

Победительницы: Шарлотт Флэр и Алекса Блисс

Шарлотт зачистила ринг и команды разошлись. Фатальное Влияние наблюдает за происходящим. Кэти Келли общается с новичками ростера.

Нам напоминают о противостоянии Фату и Рейнса.

Блисс и Шарлотт бесятся из-за происходящего.

Ройс Кис готовится к своему матчу. К нему пристает Соло.

Шестой матч
Ройс Кис vs Гюнтер

В середине матча появился Соло Сикоа. Он забросил стул на ринг и Ройс Кис бросил стул в Соло. Это позволило Гюнтеру прийти в себя и провести свою бомбу.

Победительницы: Гюнтер

Гюнтер обратился к Коди в камеру, но со спины Коди напал и провел Гюнтеру кроссроудс.
bestgirl.png927 Кб, 1355x758
490 3326404
Там лучшая девочка Карану за 10сек засквошила.
epic fight.mp48,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
491 3326423
492 3326801
Самый недооценённый человек в истории реслинга, и пожалуй один из самых оклеветанных.
493 3326858
Самая красивая тян в реслинге.
494 3326883
Брок наебал, получается, напиздел, понимаешь, НАПИЗДЮНЬКАЛ, наебал, блять, ты понимаешь, СОВРАЛ, нахуй, сказал неправду, поводил за нос.
495 3326884
>>325439
https://www.youtube.com/watch?v=wGAOqEfjXOU
Во, ахуй.
>>326858
А твои предпочтения весьма специфичны.
naebal nesebal.mp422 Мб, mp4,
1080x1920, 0:39
496 3326905
>>326883
И всем норм.
497 3326912
>>326883
Пиздец, ну и хуйня. Испортить красивый финал для возвращения и позорного слива гантеру ебаному
498 3326913
>>326912
Я имею в виду в будущем сольет ему. Так и завершит карьеру, как сина
17767031354670653021.jpg962 Кб, 1920x1080
499 3326923
>>326912

>красивый финал



Какой нахуй красивый финал? Ебанный 5 минутный сквош, с тупым избиением Леснера особенно то позорище с тем как Оба взял Леснера па Пауэрбомбу, в первой-же встрече, а Брок даже не пытался сопротивляться, где тому не дали проявить и толику своего мастерства. Реальный финал карьеры Леснера должен быть на SummerSlam Где всё началось, всё и закончиться в матче Iron man.
023SD02132026CA54593.jpg174 Кб, 1200x675
500 3326925
Пусть лучше Брока Илюха чопами до смерти забьет, а не Йоба или Гуннер. Кстати, где он?
Рейтинги.png108 Кб, 991x455
501 3327153
С конца Февраля, на протяжении практически 11 недель подряд AEW Dynamite бил NXT. Только в начале Мая NXT удалось выровоться вперёт с 641,000 против 590,000 у Dynamite, но уже на следующей неделе ситуация для NXT резко ухудшилась, рейтинги упали до 498,000 зрителей, что стало худшим результатом с Июня 2025-го, у AEW было 585,000.
Эпохи.png395 Кб, 1162x665
Тир лист реслинг эпох. 502 3328067
image341 Кб, 1080x729
503 3328068
504 3328071
>>328068

Хуя, Nitro 1999-2000 лучше чем RAW 1998-2000? А TNA периода Хогана-Бишоффа (2010–2014) , у нас с кикаих хуёв в "Beast era"?
505 3328082
>>328071

> Хуя, Nitro 1999-2000 лучше чем RAW 1998-2000?


А что не так? Разные чемпы, молодежи много. Да и все топ-звезды почти выступали там. Когда в ццушке вечные кринж сегменты с Макменами и все титулы и пуш идут в харю четырем рестлерам (лишь к концу аттитуды они дали поносить Энглу)

> А TNA периода Хогана-Бишоффа (2010–2014) , у нас с кикаих хуёв в "Beast era"?


Лучший ростер за все время в tna, интересные чемпы (Рвд, Харди хил, Руд, Эриес, Булли Рэй). И наличие Хогана и Бишоффа не оправдывает другие эпохи, где ветеринаров тоже было завались.

Эпоха начала 10х в рестлинге в целом это высокий пик. Лучше только в 1985-1996
506 3328097
>>328082

>А что не так? Разные чемпы,



Да ахуенно, особенно Дэвид Аркетт и Винс Руссо, отличные были чемпионы В то время как реально заслуживавшие титул, типа Тери Фанка, Скотта Холла, или последний шиш доедали
Про 32 смены чемпионства в тяжелом весе, что полностью убили любой его престиж, или про то как чемпионство в полутяжелом весе втоптали в говно вместе со всем Дивизионом, про это вспоминать нужно? А про сторитейлинг ставший притчей во языцех?

>молодежи много.



Да, а напомни как её использовали? Про беспорядочные пуши и перепуши когда "если нет взрывных рейтинг в первую-же секунду твоего выступления, можешь попрощаться с своим пушем". Про то как перспективных апперкардеров и мейневентеров заживо хоронили привет, Майк Осом, 3 Count, Крис Каньон, Джерри Туйте, Крис Кандидо, Кроубар, Майк Хейнер, Аллан Фанк, частично и Ленс Шторм с Триллерами (которых слишком поздно начали пушить) . Про то как они профукали Батисту с Леснером, и про то как использовали рестлеров из ECW, это вообще отдельный мем, как и про перепуш Били Кидмана. Конечно под конец существования WCW, в второй половине 2000-го и в 2001-ом, таки начали пушить молодых, но это уже после ухода Руссо, да и то в основном в мидкарде, в мейнивенте по факту появилось только 2 новые звезды, это Букер Т и Скотт Штайнер, первый раздутый перепуш, а второй начал подниматься ещё в 97-98. Ленса Шторма недокрутили, Триллеров слишком поздно начали продвигать, да и то в мидкарде, хотя очевидно что они были достойны гараздо большего, по факту только Кроники, были полностью новым и удачным нововведением. В принципе большинство всяких полутяжей и перспективных звезд WCW после её закрытия, оказались нахуй никому не нужны, что весьма печально, там было много талантливых ребят.

> Когда в ццушке вечные кринж сегменты с Макменами и все титулы и пуш идут в харю четырем рестлерам



Все титулы были у тех, кто был их достоин, и имели ценость с престижем кроме разве что Хардкорного, но это было чемпионство категории \b\, на которое к 2000-му большинству фанатов было насрать, органично продвигали молодых звезд, от Харди с Дадли, до Радикалз с Джерико, на всех уровнях карда, да и в принципе можно взять мейнивент сцены WWF и WCW с 1997 по 2000, и сравнить где создали новую, мощную мейнивент сцену, а где был застой, и гипер-эксплуатация звезд прошлого.

>Лучший ростер за все время в tna, интересные чемпы (Рвд, Харди хил, Руд, Эриес, Булли Рэй). И наличие Хогана и Бишоффа не оправдывает другие эпохи, где ветеринаров тоже было завались.



Задвигание самобытного домашнего ростера, бесконечные попытки воссоздать nWo, непотизм с пиханием родственников и друзей в каждый первый сегмент, дегенератская попытка воспроизвести "войны по понедельникам", гитарные выступления Бишоффа, ран Рика Флера, сюжет Клеи Линч, Дикси мать её в 3 дырки Картер, мне продолжить?
Да, ветеринаров в TNA всегда было заебись, только вот их использовали нормально, что-бы продвигать домашних звезд, привлекать новую аудиторию и.тд.

>Эпоха начала 10х в рестлинге в целом это высокий пик. Лучше только в 1985-1996



Эпоха начала 10х, это как раз начала процесса, когда всё пошло под откос (введение PG, массовое вторжение инди-дрыщей, начало падения поп-культурного веса реслинга, даже не смотря на Сину). 1985-1996 это 2 совершенно разные эпохи 1985-1991, это золотой век, и отличная эпоха, 1991-1996, эпоха "нового поколение" мрак провал и говно, кроме Мейнивента, ничего смотреть невозможно, если мы говорим про WWF, хотя и для WCW
это тоже было не самое просто время.
506 3328097
>>328082

>А что не так? Разные чемпы,



Да ахуенно, особенно Дэвид Аркетт и Винс Руссо, отличные были чемпионы В то время как реально заслуживавшие титул, типа Тери Фанка, Скотта Холла, или последний шиш доедали
Про 32 смены чемпионства в тяжелом весе, что полностью убили любой его престиж, или про то как чемпионство в полутяжелом весе втоптали в говно вместе со всем Дивизионом, про это вспоминать нужно? А про сторитейлинг ставший притчей во языцех?

>молодежи много.



Да, а напомни как её использовали? Про беспорядочные пуши и перепуши когда "если нет взрывных рейтинг в первую-же секунду твоего выступления, можешь попрощаться с своим пушем". Про то как перспективных апперкардеров и мейневентеров заживо хоронили привет, Майк Осом, 3 Count, Крис Каньон, Джерри Туйте, Крис Кандидо, Кроубар, Майк Хейнер, Аллан Фанк, частично и Ленс Шторм с Триллерами (которых слишком поздно начали пушить) . Про то как они профукали Батисту с Леснером, и про то как использовали рестлеров из ECW, это вообще отдельный мем, как и про перепуш Били Кидмана. Конечно под конец существования WCW, в второй половине 2000-го и в 2001-ом, таки начали пушить молодых, но это уже после ухода Руссо, да и то в основном в мидкарде, в мейнивенте по факту появилось только 2 новые звезды, это Букер Т и Скотт Штайнер, первый раздутый перепуш, а второй начал подниматься ещё в 97-98. Ленса Шторма недокрутили, Триллеров слишком поздно начали продвигать, да и то в мидкарде, хотя очевидно что они были достойны гараздо большего, по факту только Кроники, были полностью новым и удачным нововведением. В принципе большинство всяких полутяжей и перспективных звезд WCW после её закрытия, оказались нахуй никому не нужны, что весьма печально, там было много талантливых ребят.

> Когда в ццушке вечные кринж сегменты с Макменами и все титулы и пуш идут в харю четырем рестлерам



Все титулы были у тех, кто был их достоин, и имели ценость с престижем кроме разве что Хардкорного, но это было чемпионство категории \b\, на которое к 2000-му большинству фанатов было насрать, органично продвигали молодых звезд, от Харди с Дадли, до Радикалз с Джерико, на всех уровнях карда, да и в принципе можно взять мейнивент сцены WWF и WCW с 1997 по 2000, и сравнить где создали новую, мощную мейнивент сцену, а где был застой, и гипер-эксплуатация звезд прошлого.

>Лучший ростер за все время в tna, интересные чемпы (Рвд, Харди хил, Руд, Эриес, Булли Рэй). И наличие Хогана и Бишоффа не оправдывает другие эпохи, где ветеринаров тоже было завались.



Задвигание самобытного домашнего ростера, бесконечные попытки воссоздать nWo, непотизм с пиханием родственников и друзей в каждый первый сегмент, дегенератская попытка воспроизвести "войны по понедельникам", гитарные выступления Бишоффа, ран Рика Флера, сюжет Клеи Линч, Дикси мать её в 3 дырки Картер, мне продолжить?
Да, ветеринаров в TNA всегда было заебись, только вот их использовали нормально, что-бы продвигать домашних звезд, привлекать новую аудиторию и.тд.

>Эпоха начала 10х в рестлинге в целом это высокий пик. Лучше только в 1985-1996



Эпоха начала 10х, это как раз начала процесса, когда всё пошло под откос (введение PG, массовое вторжение инди-дрыщей, начало падения поп-культурного веса реслинга, даже не смотря на Сину). 1985-1996 это 2 совершенно разные эпохи 1985-1991, это золотой век, и отличная эпоха, 1991-1996, эпоха "нового поколение" мрак провал и говно, кроме Мейнивента, ничего смотреть невозможно, если мы говорим про WWF, хотя и для WCW
это тоже было не самое просто время.
507 3328137
>>328097

> Да ахуенно, особенно Дэвид Аркетт и Винс Руссо, отличные были чемпионы


У которых оба рейна короче, чем один у Винса.

> Про 32 смены чемпионства в тяжелом весе, что полностью убили любой его престиж,


Или как Винс месяцами динамил с титулом Кейна и Гроба в 1998, да... охуенно. Престиж wcw титула после bash at the beach 2000 восстановили.

> или про то как чемпионство в полутяжелом весе втоптали в говно вместе со всем Дивизионом


Мне на него все равно. Он не особо престижным был.

> Да, а напомни как её использовали?


А как использовали в ццу? Вот список похеренных талантов с 1997 по 2001, потенциал которых не раскрыли либо они ушли к конкурентам: Сид, Джефф Джарретт, Стив Уильямс, Марк Меро, Голдаст, Кейн, Тест, Брэдшоу, Вейдер, Фарук, Ворон, Ахмед Величайшийон, Савио Вега, Краш, Гангрел, Британский Бульдог, Марк Генри, Биг Шоу, Стив Блэкман, Кен Шемрок, Оуэн Харт и это еще не все. Ну, реальные таланты, а не средние рестлеры типа Барта Ганна, Стоун Колда, 8-Болла или Краша Холли.

> Про беспорядочные пуши и перепуши когда "если нет взрывных рейтинг в первую-же секунду твоего выступления, можешь попрощаться с своим пушем".


Бенуа - wh чемп. Ддп (несмотря на возраст, он был перспективен) - wh чемп. Штайнер - wh чемп. Букер - wh чемп. Джарретт - wh чемп. Из не мировых чемпов Франшиза, Ворон, Кидман, Дэвид Флэр. Но мидкард не вижу смысла сравнивать, у ццу был такой же, просто путь в мейны в wcw тебе мог перепасть, а у Винса нужно было правильно соснуть или жениться на дочери.

> Про то как они профукали Батисту с Леснером,


Они тогда были никто и звать их никак. Батисту, которому было за 30, в начале карьеры вообще один тренер бездарем считал.

> и про то как использовали рестлеров из ECW


А ццу? Джоббер Ричардс, Рэйвэн бич без норм титулов, шедевральный фьюж Тэзза с Лоулером.

> где создали новую, мощную мейнивент сцену,


Это уже было в эру агрессии, в аттитуду до покупки wcw на молодежь было плевать.

> гипер-эксплуатация звезд прошлого.


Такие были и в wcw (Хоган, Сэвидж, Флэр) и в ццу (Гробовщик, Фоли). Черный пиар Винса любит все приукрашивать.

> Задвигание самобытного домашнего ростера,


Это когда? Когда Джеффка (2002-2005) годами никого к титулу не подпускал? И давал иногда друзяшкам из ecw. Хотя были Эбисс, Джо, Руд, Шторм, Янг, которых он динамил с пушем? Или когда мейны оккупировали Стинг с Энглом? (2006-2009). Еще и Кристиан, Фоли были чемпами (хотя я против их побед ничего не имею). Букеров и Штайнеров и других нечемпов тоже хватало по горло. Всегда опирались они на дидов.
В 2010-2014 из своих продвигали Руда, Шторма, Янга, Магнуса, Сэйбна.

> бесконечные попытки воссоздать nWo


Так то же самое было в нулевых с Холлами-Нэшами, планетами Джарретта и мэйн ивент мафиями.

> дегенератская попытка воспроизвести "войны по понедельникам"


А почему бы и нет? У нас есть сильнейший ростер tna в истории из звезд Стинга, Энгла, горячего пирожка Харди, знакомых фанатам Джарретта, Нэша, Рвд, Лэшли, мр Андерсона. Ну и до кучи Хоган, Флэр, а также свои звезды, типажи которых могли бы зайти массовому фану. Тем более, проект быстро свернули, когда не фартануло.

> ран Рика Флера,


Сэвидж в 2004 имел такой же убогий забег.

> сюжет Клеи Линч, Дикси мать её в 3 дырки Картер,


Мне это тоже не нравилось, но это мелочи, которые не перевешивают мою любовь к той эпохе. А если подумать, то в нулевых помимо кучи посредственного контента (да, там были не только файвстары икс-дивизиона) тоже хватало неудачных моментов как на пикрилах.

> (введение PG,


Минусы? Смэк всегда был PG, ццу до 1997 был PG. Я не вижу причин принижать эпоху только из-за рейтинга. Ну а лично мне противен стиль в аттитуде, который был слишком показушным, фальшивым и соевым на фоне того же ecw.

> массовое вторжение инди-дрыщей,


Это другая уже эпоха, с 2016, я люблю время ДО их продвижения. В 2015 они еще в nxt сидели и это был последний смотрибельный год ццу.

> начало падения поп-культурного веса реслинга, даже не смотря на Сину).


Все отлично тогда было и никто не жаловался. Есть Сина, Рок, Брайан, Панк, Ортон, гиммики которых тогда полностью покрывали потребности фанатов.

> 1985-1996 это 2 совершенно разные эпохи 1985-1991, это золотой век, и отличная эпоха, 1991-1996, эпоха "нового поколение" мрак провал и говно, кроме Мейнивента, ничего смотреть невозможно, если мы говорим про WWF, хотя и для WCW


Обе эпохи хороши, просто одна золотая, а другая серебряная, которые подарили нам десятки интересных звезд. Бронзовая - это 2008-2015
Аттитуда это кал говна и упадок, агрессия - возвращение в форму. То, что было после 2016 и поныне уже как продолжение PG, только убогое.

И зачем Стинга и Харди приплел, если на результат повлияли обстоятельства (появление Харди за 5 минут до матча обдолбанным, все рестлеры разъехались по домам), а не действия компании. Бишофф и руководство выкрутились из ситуации максимально профессионально, фаны поняли всё уже после шоу.
507 3328137
>>328097

> Да ахуенно, особенно Дэвид Аркетт и Винс Руссо, отличные были чемпионы


У которых оба рейна короче, чем один у Винса.

> Про 32 смены чемпионства в тяжелом весе, что полностью убили любой его престиж,


Или как Винс месяцами динамил с титулом Кейна и Гроба в 1998, да... охуенно. Престиж wcw титула после bash at the beach 2000 восстановили.

> или про то как чемпионство в полутяжелом весе втоптали в говно вместе со всем Дивизионом


Мне на него все равно. Он не особо престижным был.

> Да, а напомни как её использовали?


А как использовали в ццу? Вот список похеренных талантов с 1997 по 2001, потенциал которых не раскрыли либо они ушли к конкурентам: Сид, Джефф Джарретт, Стив Уильямс, Марк Меро, Голдаст, Кейн, Тест, Брэдшоу, Вейдер, Фарук, Ворон, Ахмед Величайшийон, Савио Вега, Краш, Гангрел, Британский Бульдог, Марк Генри, Биг Шоу, Стив Блэкман, Кен Шемрок, Оуэн Харт и это еще не все. Ну, реальные таланты, а не средние рестлеры типа Барта Ганна, Стоун Колда, 8-Болла или Краша Холли.

> Про беспорядочные пуши и перепуши когда "если нет взрывных рейтинг в первую-же секунду твоего выступления, можешь попрощаться с своим пушем".


Бенуа - wh чемп. Ддп (несмотря на возраст, он был перспективен) - wh чемп. Штайнер - wh чемп. Букер - wh чемп. Джарретт - wh чемп. Из не мировых чемпов Франшиза, Ворон, Кидман, Дэвид Флэр. Но мидкард не вижу смысла сравнивать, у ццу был такой же, просто путь в мейны в wcw тебе мог перепасть, а у Винса нужно было правильно соснуть или жениться на дочери.

> Про то как они профукали Батисту с Леснером,


Они тогда были никто и звать их никак. Батисту, которому было за 30, в начале карьеры вообще один тренер бездарем считал.

> и про то как использовали рестлеров из ECW


А ццу? Джоббер Ричардс, Рэйвэн бич без норм титулов, шедевральный фьюж Тэзза с Лоулером.

> где создали новую, мощную мейнивент сцену,


Это уже было в эру агрессии, в аттитуду до покупки wcw на молодежь было плевать.

> гипер-эксплуатация звезд прошлого.


Такие были и в wcw (Хоган, Сэвидж, Флэр) и в ццу (Гробовщик, Фоли). Черный пиар Винса любит все приукрашивать.

> Задвигание самобытного домашнего ростера,


Это когда? Когда Джеффка (2002-2005) годами никого к титулу не подпускал? И давал иногда друзяшкам из ecw. Хотя были Эбисс, Джо, Руд, Шторм, Янг, которых он динамил с пушем? Или когда мейны оккупировали Стинг с Энглом? (2006-2009). Еще и Кристиан, Фоли были чемпами (хотя я против их побед ничего не имею). Букеров и Штайнеров и других нечемпов тоже хватало по горло. Всегда опирались они на дидов.
В 2010-2014 из своих продвигали Руда, Шторма, Янга, Магнуса, Сэйбна.

> бесконечные попытки воссоздать nWo


Так то же самое было в нулевых с Холлами-Нэшами, планетами Джарретта и мэйн ивент мафиями.

> дегенератская попытка воспроизвести "войны по понедельникам"


А почему бы и нет? У нас есть сильнейший ростер tna в истории из звезд Стинга, Энгла, горячего пирожка Харди, знакомых фанатам Джарретта, Нэша, Рвд, Лэшли, мр Андерсона. Ну и до кучи Хоган, Флэр, а также свои звезды, типажи которых могли бы зайти массовому фану. Тем более, проект быстро свернули, когда не фартануло.

> ран Рика Флера,


Сэвидж в 2004 имел такой же убогий забег.

> сюжет Клеи Линч, Дикси мать её в 3 дырки Картер,


Мне это тоже не нравилось, но это мелочи, которые не перевешивают мою любовь к той эпохе. А если подумать, то в нулевых помимо кучи посредственного контента (да, там были не только файвстары икс-дивизиона) тоже хватало неудачных моментов как на пикрилах.

> (введение PG,


Минусы? Смэк всегда был PG, ццу до 1997 был PG. Я не вижу причин принижать эпоху только из-за рейтинга. Ну а лично мне противен стиль в аттитуде, который был слишком показушным, фальшивым и соевым на фоне того же ecw.

> массовое вторжение инди-дрыщей,


Это другая уже эпоха, с 2016, я люблю время ДО их продвижения. В 2015 они еще в nxt сидели и это был последний смотрибельный год ццу.

> начало падения поп-культурного веса реслинга, даже не смотря на Сину).


Все отлично тогда было и никто не жаловался. Есть Сина, Рок, Брайан, Панк, Ортон, гиммики которых тогда полностью покрывали потребности фанатов.

> 1985-1996 это 2 совершенно разные эпохи 1985-1991, это золотой век, и отличная эпоха, 1991-1996, эпоха "нового поколение" мрак провал и говно, кроме Мейнивента, ничего смотреть невозможно, если мы говорим про WWF, хотя и для WCW


Обе эпохи хороши, просто одна золотая, а другая серебряная, которые подарили нам десятки интересных звезд. Бронзовая - это 2008-2015
Аттитуда это кал говна и упадок, агрессия - возвращение в форму. То, что было после 2016 и поныне уже как продолжение PG, только убогое.

И зачем Стинга и Харди приплел, если на результат повлияли обстоятельства (появление Харди за 5 минут до матча обдолбанным, все рестлеры разъехались по домам), а не действия компании. Бишофф и руководство выкрутились из ситуации максимально профессионально, фаны поняли всё уже после шоу.
508 3328138
>>328137

> У которых оба рейна короче, чем один у Винса.


Вот тут разве что фикс, у него Рейн по длине сопоставим с их был.
509 3328185
Там Мистерио гмом ААА сделали....
Мерседес 510 3328237
Чё за еблан насрал тирлистами, на которые всем пихуй
511 3328243
>>328237
Интересно же
512 3328667
Аноны, всем привет. В последнее время стала интересна тема реслинга, только вот непонятно, как вкатиться. С чего начать смотреть?? Явление то объёмное... Можете подсказать, пожалуйста??
513 3328737
>>328667
Для начала определись какой именно аспект реслинга тебе нравиться для уточнения (Ультрахардкор, Шут-стаил, сюжеты, женский реслинг и.тд.). Из нынешнего лучше всего смотреть AEW, там наиболее разнообразный контент, из мейнстримных промоушенов.
514 3328763
>>328737
То есть нет смысла изучать через призму истории? Просто смотреть то, что щас идёт?
515 3328817
>>328763

Если хочешь изучать реслинг через призму истории, то тогда слушаем.

Подкасты Джима Корнетта
https://www.youtube.com/@OfficialJimCornette/videos
Корнетт дипломированный историк реслинга с 35-ю годами в этом бизнесе, у него можно узнать +- всю базу по остальным вопросом (хотя и нужно делать скидку на определённую предвзятость по некоторым вопросам (типа хардкорного реслинга, который он ненавидет)).

Wrestling Bios
https://www.youtube.com/@WrestlingBios/videos
лучший из популярных ютуб каналов по реслингу, по мимо широкого списка тем, отдельного внимания достойна эпопея с разборов всей войны по понедельникам Между WWF и WCW, на 280 эпизодов.

Подкаст братьев Бриско
https://www.youtube.com/@johnlayfieldshow/videos
Крутые кулстори из эпохи тереторий.

Wrestle Me
https://www.youtube.com/@WrestleMe/videos
Тоже много крутых историй из мира реслинга.

Wet Socks Entertainment
https://www.youtube.com/@WetSocksEntertainment/videos
Есть видосы про ультраолдовый реслинг 50-60.ых

VSplanet
https://www.youtube.com/@whystingwhy/videos
Лучшее что есть про Реслинг на русском языке.

Это базовый стартер пак, если хочешь изучить реслинг через призму истории.
515 3328817
>>328763

Если хочешь изучать реслинг через призму истории, то тогда слушаем.

Подкасты Джима Корнетта
https://www.youtube.com/@OfficialJimCornette/videos
Корнетт дипломированный историк реслинга с 35-ю годами в этом бизнесе, у него можно узнать +- всю базу по остальным вопросом (хотя и нужно делать скидку на определённую предвзятость по некоторым вопросам (типа хардкорного реслинга, который он ненавидет)).

Wrestling Bios
https://www.youtube.com/@WrestlingBios/videos
лучший из популярных ютуб каналов по реслингу, по мимо широкого списка тем, отдельного внимания достойна эпопея с разборов всей войны по понедельникам Между WWF и WCW, на 280 эпизодов.

Подкаст братьев Бриско
https://www.youtube.com/@johnlayfieldshow/videos
Крутые кулстори из эпохи тереторий.

Wrestle Me
https://www.youtube.com/@WrestleMe/videos
Тоже много крутых историй из мира реслинга.

Wet Socks Entertainment
https://www.youtube.com/@WetSocksEntertainment/videos
Есть видосы про ультраолдовый реслинг 50-60.ых

VSplanet
https://www.youtube.com/@whystingwhy/videos
Лучшее что есть про Реслинг на русском языке.

Это базовый стартер пак, если хочешь изучить реслинг через призму истории.
П Е Р Е К А Т. 516 3328821
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее