БИАТЛОНА тред восстановленный 3274832 В конец треда | Веб
Смотрим внутренние российские соревнования и европейские разборки.

Полезные ссылки:
http://www.biathlonworld.com/ — сайт IBU.
http://biathlonresults.com/ — сивидата.
http://www.sports.ru/biathlon/ — новости.
http://www.eurovisionsports.tv/ibu/ — прямая трансляция гонок, интершум (англоязычный Евроспорт).
http://www.matchtv.ru/on-air/ — фанатам Губерниева (международные и российские соревнования также есть на Окко).
2 3274960
биотлон
Эстафета КМ Рупольдинг (мужчина) 3 3275062
Французы победили, что неинтересно. Немцы даже третьими стали, что немного неожиданно (но немного).

А вот удивили так удивили эстонцы на пятом месте (Карл!) и... итальянцы... на 9-ом месте!!!

В составе нет Джакомеля. А нет Джакомеля - нет вечеринки. См. пик 3 (скрин из тотала этого года) - есть пердун Хоффер, который пару раз за сезон заедет в десятку в личных соревнованиях (ну можно его поставить в эстафету - не засрёт), ... и всё! Нет, за Джакомеля низкий поклон - раньше и его не было

Бионаз в тотале в 23/24 был на 21-ом месте и казалось - вот, нащупал, сейчас в гору пойдёт - но увы. У остальных так же, хотя они и не пердуны даже. Надеюсь, наскребут бабок итальяшки, чтобы ещё кого-нибудь обколоть допингом, как Джакомеля, чтобы тусовку французов-норвежцев-шведов хоть кем-то разбавлять

>ряяя Наврат аж 10-ый в тотале!! Понял!?!?!!? ГЕРМААААНИЯЯЯЯ ФАК ЕЕЕЕЕ!111!


Ок
4 3275194
>>275062
А русские где? Нет пока что? Ну и уноси эти говностязания ебаных нациков в спортач форчана, на хуй это здесь?
5 3275205
>>275194
Наши вернутся рано или поздно - нужно быть в контексте и знать врага в лицо. Так что с позицией не согласен

Олсо сегодняшние спринты КР я не смотрел
Из интересного - Канаровский пришёл 5-ым (21 год) у мужчин
А у девчуль Суханова (23 года) 6-ой пришла. Не гостила раньше в топ-10. У девчуль так-то относительно молодые спортсменки на пьедестале и в целом в 10-ке (плюс вечные Сливко и Дербушева), приятно
Асечка-писечка-Метелечка 11-ая, расстроен. Она, кстати, впервые в этом сезоне вне топ-10 в личных гонках. Супертян с огромным клитором, мечта
6 3275367
"На этот цветочек готовы налететь пчёлы" - про Цветкова
"Нам бы такой авиационный двигатель родной, как Халили бежит последний круг" - великолепно ускорился и вырвал бронзу

А так Бажин победил, красавчик. Трижды в этом сезоне вываливался из топ-10 (пик 3 - зачёт КР). Очень хорош

А вот в Поварницына не верю несмотря на его хорошие результаты - как и Дербушева, кажется мне чисто региональным спортсменом
7 3275413
>>275367

>цветочек


>авиационный двигатель


Кек.
Кто комментировал?
8 3275465
>>275413
Богатырь, "комментатор-император" (как гласил плакат болельщиков на женском спринте), Дмитрий Губерниев

Классный репортаж выдал. Вообще, хорошо в этом сезоне работает - раньше, как помню, было хуже: меньше погружался, больше пурги гнал. И сейчас гонит порой, правда, но терпимо
9 3275615
>>274832 (OP)
Кто топ писечка женского биатлона?
10 3275653
>>275615
Губерниев
11 3275815
>>275615
Тура Бергер
12 3275819
На этой неделе у нас внутренние гонки в Раубичах (начинаются гонки в пятницу) с сильнейшими из белорусов и этап КМ в Нове-Место (начинаются гонки в четверг)

На спортсе и чемпионате графики, в принципе, есть.

Подсел на внутренние наши гонки неожиданно для себя - прикольно смотреть, как старичков, что по старой памяти на понтах ходят, молодые возят. Логинов и Миронова, например, в ауте полном - а сколько с ними возились в своё время, только в попу не целовали (возможно).
Из минусов - видно, что спортсмены не выкладываются на максимум, не рискуют. Во всяком случае, зрелые спортсмены - молодые жару дают. И это грустно, так как при попадании на КМ этих пердунов всякие Эдеры/Райты/Понсилуомы вынесут вперёд ногами и ещё пукнут под нос, пока выносить будут. Но всё равно спортсменских понтов стало ощутимо меньше.
13 3283618
>>275819
Было классно! Наши не сплоховали. Забавно, но кажется, что женская сборная посильнее мужской - давно такого ощущения не было

Следующие гонки - в Сочи в среду 11.02 (два спринта)
А ещё сегодня смешанная эстафета на олимпиаде
image.png1,3 Мб, 1225x720
14 3290415
Что ты можешь дать этой суперрыжуле?
image.png314 Кб, 1038x712
15 3306011
Пересмотрел мужскую эстафету в Сочи, где наши взяли золото

0) Довольно средний репортаж Губерниева, на уровне ребят с окко. Сейчас он на голову сильнее
1) Как же силён был Шипулин. И как же ему не повезло попасть под каток - сначала Фуркада, затем младшего Бё. Два великих атрактора каких-то. В дофуркадовскую или постбёвскую эпоху взял бы БХГ 100% (ну, не 100%, конечно - там Бьорндален не был подарком). Что, впрочем, не мешает ему быть в топ-20 самых титулованных биатлонистов за всю историю (по числу медалей) и вторым после Чепикова в РФ.
2) Не самый зрелищный финиш. Хороший, но были и лучше. Шипулин просто был сильнее и отбивал все накаты Шемпа, тот аж бежать в створе бросил, понимая, что на его рывок Шипулин ответит своим и более резким.
3) Посмотрел на легендарного Малышко.
4) Многие прогнозируют, что новым доминатором будет Перро. А так хотелось бы, чтобы Джакомель взял БХГ, а то в последние 20 лет его берёт либо француз, либо норвежец, поднадоели. Жаль, что итальянца здоровье в концовке подвело. Если прогноз про Перро сбудется, такого жирного шанса, как в этом сезоне, у него больше не будет
16 3308476
>>306011
После процедуры, которую прошел Джакомель, тяжеловато будет восстановиться до предбольничного состояния. Не повезло. Наверное что- это врождённое было.
17 3308506
>>308476
С одной стороны - да. С другой - не яков факт, что до олимпиады у него был пик карьеры и функциональной формы. По результатам на КМ он стабильно рос, например. То есть может статься, что на потенциальный пик до болячки он уже не выйдет, но потенциальный пик после болячки всё равно выше чем та форма, что была до олимпиады.
Словом, однозначно списывать со счетов точно не стоит (в плане нахождения в топ-10 тотала), но и рассчитывать на нечто большее уже не приходится - особенно с учётом прогресса Перро

А так очень хочется, чтобы был в топах и разбавлял доминацию норвежцев с французами

Впрочем, если в следующем сезоне наших вернут, то разбавлять доминацию уже будет Халили, который только не пукнул под нос Смольскому, уходя от него с нулём на 4-ой стойке сегодняшнего масс-старта, когда тот последним выстрелом промахнулся (а, возможно, и пукнул) - Карим в огне
18 3309021
Суперсигмасекс
Анастасия Ильенкова (в топ-40 была один раз, хотя так-то уже 22 - пора бы) и Кира Дюжева (5 раз была в топ-10, но ни разу в цветах - тоже пора бы, этой готической gf уже 24).

Ну и биатлонная Венера Метеля бонусом. Надеюсь, готовиться к следующему сезону будет как положено и сможет пик держать больше месяца. Так-то потанцевал есть, а вот дисциплины и профессионализма (на мой взгляд, офкос) пока не хватает. Мб ей стоит команду сменить - Югра, по моим ощущениям, всё-таки как команда уровнем ниже, чем Свердловская, Тюменская и Московская области. Как и Дюжевой. Хочется, конечно, чтобы много было сильных команд и чтобы спортсмены сильные были не только в топ-регионах, но ресурсы, увы, ограничены.

Классный этап прошёл. Если наших пустят на КМ следующего сезона, Халили и Шевченко будут уничтожать хохлушек, эстонок и полек за места в топ-20
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее