MMA #1918 3333645 В конец треда | Веб
ТОЛЬКО РАНЕННЫЙ ЛЕВ - ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ЛЕВ
А ЗДОРОВЫЙ ШАКАЛ ОСТАЕТСЯ ШАКАЛОМ!


Предыдущий: >>3332344 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
3 3333650
Jewstein Goyjew неожиданно победил!!!

Shawn Ojewley внезапно прошел трусонюха, который не проходил в трусы!!

Топтуро кивает перед началом боя "работаем по сценарию".

Весь спорт, просто весь - цирк для дегенератов.
Американцы победили в белом доме, даже среди двух американцев победил белый. Удивительно!!

Give them bread and circuses and they will never revolt
Make America GREAT AGAIN

база треда
4 3333651
Чмопурия всё. Осталось только Конору победить Макса и можно устраивать гипербой между Макгрегором его мелкой копией. Я уверен, что даже в худших кондициях, Конор выебет и обоссыт этого гнома
5 3333652
>>3650
А чего тогда Гарсия и Чендлер не победили?
6 3333653
Илия «Принимаю джебы лицом» El Matador. Какой ему бокс? Его Гарсия уничтожит, это же не Конор
7 3333654
>>3652

>Чендлер


ты может на семейку его обратишь внимание, гойчик?

>гарсия


>амерканец


ты опять протухшими залупами раскумарился?
WeSez052.png1,2 Мб, 1438x736
8 3333655
Ган тренил с русским.
Гаджи тренил с русским.

Думайте.
9 3333657
>>3654
Ну то есть по делу сказать нечего. Ну и сиди молча тогда, дуралей.
image.png482 Кб, 736x833
10 3333658
Петр Ян теперь лучший боксер КФС, официально. Уаххахаха, в этой игре есть уровни.
image.png367 Кб, 600x450
12 3333660
>>3657
давай завершай свой раскумар уже
13 3333661
>>3647
Зря его конечно на четвертый выпустили. Лишний урон только получил. И причем доктор уже говорил "нет", а Годдард такой, а ну глянь еще повнимательнее.
14 3333662
>>3660
Манап наш, Махачев +/- тоже. А эта чурка посередине чьих будет?
15 3333663
Даааа, гаджишка легенда.
Окончательно утвердился для меня в статусе самого любимого мма-бойца. не самого ЛУЧШЕГО, а именно ЛЮБИМОГО.
Я если че со времен лоулера/макдональда за этим цирком слежу
16 3333664
>>3661
Конечно зря. Он 100% плакать будет в больнице от такой боли, если только не успеют накачать снотворным.
17 3333665
Извинения принимаются под этим постом.
18 3333667
Мясо уровня Лоулер - Макдональд, после которого Макдональд уже никогда не смог стать прежним.
image.png1,2 Мб, 1566x1064
19 3333669
>>3647
https://www.youtube.com/watch?v=gXqzxzGcxhQ
бля чел в прошлом тереде писал о том что гейджи рассекает лицо из за того что бьет открытой перчаткой и тут я вспомнил интревью типа которые с гейджи спраринговался и тот вначел видоса говорит о том что сделал ему сечку ногтями.
20 3333670
Не думаю что El Matador продался. Скорее всего у Гейджи в перчатках был гипс, а после 3 раунда в воде которую он пил были допинги
21 3333671
>>3669
Да. Тревор Уитманн все же придумал гениальную стратегию.
22 3333672
Теперь посмеяться над Топурией может даже Пимблетт,который приняв большой урон с Гейджи все же довел бой до конца. Как бы El Matador не вернулся в полулегкий, после такого избиения
23 3333674
>>3672
Да он уже посмеялся...

пимблетт:

«всё, что тебе нужно было сделать - побить 38-летнего, который только что вышел из пятираундовой войны со мной. вместо этого ты сдался на табуретке, как маленькая сучка, которой ты и являешься. я настоящий боец и прошёл все пять раундов, а ты - маленький притворщик, чоризо. поздравляю, джастин. реванш за полноценный титул?»
image.png128 Кб, 480x316
24 3333675
вот кстати какой диапазон роста считает идеальным?потому что встречаю тут много дебатов на эту тему и не могу понять какой диапазон самой лучший потому что если ты слишком низкий ты карлик если ты слишком высокий тебя могут называть дылдой и так далее так какой рост самый лучший?
25 3333676
>>3672

>Как бы El Matador не вернулся в полулегкий, после такого избиения


Не вернется он туда никогда. У него с высогоном большие проблемы.
26 3333677
>>3670
100% Гейджи между раундами подсовывали вместо воды жгучий коктейль из соков Лианы Джоджуа, оригинальных, не подменных анализов Пауло Косты и белого монстра. Такое и мертвого поднимет.
27 3333678
>>3672
Ну справедливости ради, с Пимблеттом Гаджишка более вялый был.
28 3333679
Знаете, что удивительно? Сам Чмопурия не особо популярен даже среди бойцов, буквально никто за него не болеет. Когда Конор трешточил, это было хотя бы весело, тут же от цветочно-испанского крижна лицо в трубку сворачивалось. Бойцы все просто рофлят, что ему в будку нащелкали.
29 3333680
>>3679
Да много кто за него болеет. Хамзат с ним в хороших отношениях, Перейра, Волкановски.

Просто сейчас на него прыгают Арман, Пимблетт, Ислам. Поэтому так кажется.
IMG4777.jpeg148 Кб, 1232x1280
30 3333682
31 3333683
>>3682
Черной смородины объелся, бедолага.
32 3333684
>>3650
не американцы, а владельцы букмекерских контор, так накрутить кэфы на мешка надо уметь, хорошо развели гоев
33 3333686
самое хуевое сейчас, это то что в теории дельфин может провернуть бой ислам-гейджи... ну а хули типа почему бы нет... супербой нах
34 3333687
>>3684
так все правильно, барины заработали и еще стадо овец усмирили и зарядили поцтреотизмом
35 3333688
>>3674

>5 раундовая ВОЙНА



Педя дохуя на себя берет, 5 раундов Джасти его валял как сучку во всех позах.
image.png417 Кб, 718x718
36 3333689
37 3333690
>>3675
Конфуций врывается в тред. Сейчас я тебя познакомлю с великой мудростью.
Неважного какого ты роста, если ты сидишь на бордах, то это уже приговор и ничего тебе в жизни не поможет
38 3333693
>>3688
ну плюс минус равный бой был у них, ключевое только, что El Matador почти удосрочил гейджи в моменте, а у пимблита такого хорошего момента не было за весь бой (насколько я помню)
39 3333694
САНЯ ВОЛКОВ, Я БЛЯТЬ ЗНАЮ ЧТО ТЫ КАПЧУЕШЬ
НАЧИНАЙ ТРЕШТОК В СТИЛЕ:
Сирил Ган победил Перрейру нокаутом, сломал морально Аспинала, что тот год не хочет драться, и только со мной тебе потребовалась помощь судей. Как насчет ревашна?
Саня блять, давай! Гейтджи стал чемпом с 3 раза и ты сможешья! (Не говоря о 2 боях за времянку)
40 3333695
САНЯ Я ДАЖЕ ГЕЙМПЛАН ПРИГОТОВИЛ:
Делаешь все правильно в бою, все что не правильно - не делаешь
Саня вперед!
Только не показывайте геймплан Павловичу
iNTr2dDZBwuXx8apQkR840WYqhSuUJuFpcyU8HuabLTe7LKcrf-CiIoN5Ff4aIaNueWrKdlIFW9gv1u2K0cTNba.jpg1,2 Мб, 2560x2560
41 3333696
Когда забыл что не в интернете
42 3333697
Аноны, это все тщательно скрытый ворк
Арман покупает машину Гейтджи, типа за победу над Топурией, но самом деле это подкуп Воркджи, чтобы он случайно пропустил тейкдаун и случайно голову просунул в треугольник
43 3333698
>>3675
180-185 идеал дальше уже чем выше проблемы со здоровьем сердцу тяжело большую тушу таскать.
44 3333699
>>3697
Трамп Феррари подарил Гейджи. Всяко дороже внедорожника.
45 3333700
Хоть борец хоть каратист для джеба ты лишь артист.
46 3333701
>>3675

>если ты слишком высокий тебя могут называть дылдой


Это от зависти, смотреть то ты по факту на них будешь сверху вниз. Не существует "слишком" высокого.
Я уже писал пару тредов назад что через пару поколений в странах, населеных преимущественно белыми, люди ниже 180 будут считаться сабхуманами, даже нормисами. Это +- уже происходит, но нормисы пока в отрицалове.

>какой рост самый лучший?


Где то 190
images (46).jpeg19 Кб, 596x335
47 3333702
Ээ бля, где топ топов и некст чемп 70 кг? Вы чё ёпт
>>3645 (OP)
48 3333703
это тренер ганджи так пиздато руки поставил что тот Топурию перебил? Или он от природы такой?

щас буду смотреть видосы на ютабчике на его канале как он готовился. и повторять.
49 3333704
>>3686
Ислам никогда не вернется в легкий, я думаю всем понятно что где то 2-3 боя максимум еще и на покой уйдет. Всё это будет против гарии-моралес-курильщик. Гейджи с Арманом следующий бой, который имеет смысл, но лысый хуесос может в очередной раз наказать Армана и дать ему Пимблета.
50 3333705
>>3703
Да там нихуя не было, гейджи прохимичили + вазелин смешали с абсорбентом от чего чмопурию ебало посекло.
Старая техника через камбек, как с Фергюсоном было
51 3333706
>>3703
Сложно сказать. Возможно это самая гениальная хитрость от тренера.
52 3333707
>>3703
так перебил, что как собака корчился во втором раунде и только каким-то чудом выжил) если бы не глаз ебаный, возможно илья бы и не проиграл вообще, но по сути конечно он сам виноват, много пропускает...
LaM2ytYd.jpg392 Кб, 1080x1350
53 3333708
>>3703

> это тренер ганджи так пиздато руки поставил что тот Топурию перебил


Да прекрасно поставил.
54 3333710
щас еще оливейра вылезет со своим бмф пояском)... пимблета я бы как раз против топурии хотел бы глянуть
55 3333711
Фанаты Топурии теперь понимают что чувствовали фанаты Фергюсона, когда их кумира пиздили весь бой

На Топурию пох, а вот после проигрыша Фергюсона я чуть не плакал. Будто меня отпиздили, в не Тони
56 3333712
>>3655
лол а че они возле флага израиля?
57 3333713
>>3706
Да какая гениальность, у этого ебаного чмотмана кто там ещё кроме гейджи то есть? Ну были какие то ещё бойцы, а сейчас? А что он сделал с Сандхагеным? У него все планы на бой дрочить писос на решение. Гейджи сам по себе самобытный тип оказался.
58 3333715
Короче, положняк такой
Если побеждает Сени Дени, то Сын Дыни дерется за титульник, Пимблета отдают Топурии, Царутянка продолжает бороть мешков в RAF
Если побеждает Пимблет, то титульник даем Царутянке, а Пимблета сводим с Топурией
i - 2026-06-11T182633.861.jpeg141 Кб, 1080x720
59 3333716
>>3710
Не вылезет
345346346.jpg88 Кб, 437x501
Мерседес 60 3333717

>Давайте ещё немного порадуемся за старину Гейджи, ведь Дональд Трамп за победу подарил Джастину Ferrari


>А ещё Арман очкошник обещал подарить Гейджи за победу внедорожник Ram


>Джастин побеждает Илию Топурию техническим нокаутом в пятом раунде (остановка доктором). Гейджи - новый чемпион!



Не бывает идеального рекорда, если ты сконцентрирован на ударке, это показал чимаев, когда вместо 25мин залёживания полез кулачками махать и прервал рекорд, Toпypия проебал потому что сконцентрировался на ударке, да мог бы победить, но остановку доктором никто не отменял. Для сохранения идеального рекорда, надо как хэбиби залеживать до конца.
61 3333718
>>3713
Ну, по крайне мере в период от Бернса до Эдвардс 2 (а может и дальше) Усман у Уитмана тренил, на ручках чуть бодрее Камеру стал, тем более там уже колени сдавать начали
Намаюнас перед боем с Джанг тренила у Уитмана и хайкик залетел, а дальше стала калом, особенно с Эспарзой
62 3333720
>>3717
После таких боёв по новому смотришь на бойцов и ебаный чмоловей, чмолк и чмоливейра на фоне гейджи выходят ещё бОльшими мешками чем он сам. Ох ебать
63 3333721
>>3696
Аниме не смотришь? Видишь эти красные полосы, это значит что персонаж смущается
64 3333722
>>3718
В этом и прикол, но мне кажется чмусман и отсасунас и без чмитмана добились успеха бы.
65 3333723
>>3701

>Я уже писал пару тредов назад что через пару поколений в странах, населеных преимущественно белыми, люди ниже 180 будут


считаться сабхуманами, даже нормисами. Это +- уже происходит, но нормисы пока в отрицалове.
а какая разница в росте если условно говоря белый голландец будет проигрывать маххмуду сирийскому который карлику который будет ебать его девушку?
66 3333724
>>3713
Усман, Роуз, Гейджи. Все были чемпами. Этого достаточно, он больше не занимался последние года не с кем
WmBJpzJ8.jpg399 Кб, 1079x920
67 3333725
Это всё сценарий. На самом деле Гаджишку по первому сценарию вырубили в 1 раунде.

Вот фотофакти.
68 3333726
>>3696
Стригся у барбера Миочича
images (47).jpeg25 Кб, 419x477
70 3333728
Ебать конечно чморсия лошара, единственный муриканец проебавший ахххаа ощущение блять, что хотели реванш с гаф гаф'ом ебнуть, но подумали это борщ будет. БУГАГА давно я так не злорадствовал. Кто там в прелимы апекса стартует, а? Открывашка ебана аххаахаа
71 3333729
>>3711
И даже тони смог уронить и почти рубануть гея
17742679395480758602.jpg1,4 Мб, 1664x2432
sage 72 3333730
>>3647
У Дина хата была заряжена на Гандона? Его не ебет что тот с локтя весь затылок разъебашил Перейре? Можно было спокойно бал снять и дать время на восстановление Перейре.
kHYaMFgN.jpg160 Кб, 1168x1574
73 3333731
Великий Хок идет. Страшно?!
74 3333732
Во втором после нокдауна у гейджи, зачем El Matador полез добивать в партер непонятно, критическая ошибка, 2 минуты оставалось гейджи бы не дотерпел до гонга.
75 3333733
>>3725
Я одним глазом смотрел бой и чёт флешбекнул на парочке моментов. Хороший, качественный ворк. Вопросов нет, начали более искусно к этому вопросу подходить.
76 3333734
>>3730
Скорее Ган подмазанный. Его можно в чем угодно обвинять, но судьи ничего не делают тоже.
77 3333735
>>3727
Перейра уже готов был оттолкнуть со словами "пошёл на хуй!"
78 3333736
>>3728

>Единственный муриканец проебавший


Ты Чендлера в кого записал? В африканцы?
12.png1,4 Мб, 1920x1080
79 3333737
почему все эти гасовские бжж блек белты не могут элементарные болячки провести, даже когда соперник по сути не сопротивляется? что хокит что El Matador жестко так обосрались в партере
80 3333738
>>3723
ееееесть такое

маленькие кругленькие мараканцы переебали всех шведок.
мне кент говорит который там живет
i - 2026-06-15T140920.731.jpeg16 Кб, 480x360
81 3333739
>>3729
А эта знаменитая отсылка к тому ворку? Фейк проход в ноги и апперкот с замахом от жопы
82 3333740
>>3736
Бля точно, ах сука. Ну бля, тогда не самый лох.
83 3333741
Ну шо, под конец года по ходу Саня и Чарли чемпионы
84 3333742
>>3732
Да там Гейджи уже скрючился от боли, тупо отойди и укажи Годдарду, что Джастин всё. Наоборот только дал отдышаться этой борьбой
85 3333743
чимаев:

«те, кто радуется поражениям других, никогда не увидят величия в этом спорте»

очкошник:
«илия "больше не надо" El Matador

очкошник спроситт за такое?
86 3333744
>>3742
В этом и прикол хорошего ворка, тут нет хуйни как чмокоста Льюис или прочий дешёвый шлак. Тут прям сюжет проработали. Камбек по сути был. А ебальник а кашу, что бы мы думали о оно как. Но это хуйня, я блять уверен через 2 дня чмопури на связь выйдет совершено с чистым ебалом.
Меня один раз в арке отпинали и тоже орбиту ебнули, вправили в скорой и я пошел домой. Так я месяца 2 ходил синий.
87 3333745
>>3732
вот именно, он в маунт уже засел. можно было тулить локти две минуты до остоновки.

мне показалось что он вообще хотел там треугольник выдумать, потом перешел на попытку рычаг локтя сделать. тут говорили что тело в таких случаях работает на рефлексах, но у топурии явно рефлексы не на рычаг локтя заточены
88 3333746
>>3743
А Чимаев с Царутянкой разве не расстались? А то там Арман ахуительные советы давал в бою со Стриклэндом
89 3333748
Меня всегда бесили фанаты Чмопурии, которые твердят что у него элитная борьба, где она, ГДЕ ОНА НАХУЙ? Пиздец, брюса митчела (откровенно посредственный боец) засабмитил и всё теперь с исламом бороться может? С этим боем надеюсь бОльшему кол-ву людей стало понятно что никакой там борьбы нет. Клянусь, я ни разу не ставил на спорт, но был готов поставить на бой Арман-Чмопурия что Арман его засабмитит, там просто ебанутая пропасть в скилле по борьбе.
90 3333749
>>3745
Не нужно было вообще в партер лезть, гейджи его хуло бедно вязал за счет рича. В таких ситуациях просто нужно дать встать сопернику и продолжать бой в стойке. Это был лучший вариант для ильи, но он его не понял и профукал.
91 3333750
Я сейчас первый раунд пересмотрел, и этого достаточно, чтобы увидеть, что с Топурией что-то не так было буквально с певрых секунд. Очень закрытая стойка в стиле Петра Яна, ходит за соперником без ударов, как Перейра.
Для сравнения открыл бой Топурии с Оливейрой, совершенно по-другому двигается, не боится кидать джебы против Оливейры, который и по размаху и по росту больше Гейджи. Ьыстро бьет на любой размен, раскрепощенный.
92 3333751
>>3750
Так El Matador знает что Оливейру посадить на jопу не проблема, а с Гейтджи уже очково рубиться
93 3333753
>>3751
Не-не, тут геймплан или какой-то фактор сыграл, потому что Он с Эмметом не боялся зарубаться, тот тоже непробиваемый и челюсти ломает.
94 3333754
С учётом того, что сегодня показал El Matador, то шансов на победу над Махачевым у него практически нулевые.
95 3333755
>>3717

>ещё Арман очкошник обещал подарить Гейджи за победу внедорожник Ram


Но вместо этого подарил 100 и 1 розу?
96 3333756
>>3750

>Очень закрытая стойка в стиле Петра Яна


Ты серьезно? Он постоянно с этой стойкой бьется.

>ходит за соперником без ударов


Геймплан был скорей всего просто первый раунд присмотрется, во втором он уже активировался и там вынес был серьезный, мог наверно даже как то закончить, но 1)Гейджи оказался ёбаным терминатором который выдержал миллион ударов в печень 2) El Matador подумал что он Хабиб и попытался в треугольник, а потом в армар и оба раза обосрался с подливой, лишь потратив кучу энергии. В 3 раунде он уже сдох.
97 3333758
Лол, мне кажется, что сам Армен не ожидал, что Гейшлюха победит. Теперь придется отвечать за свои слова и подарить тачку.
98 3333759
>>3756

>Ты серьезно? Он постоянно с этой стойкой бьется.


Не. Тут руки были куда выше подняты и ближе к лицу. Другой стиль чуть.
99 3333761
>>3737
Мне кстати на этом моменте ясно было что Хокит специально не доводил до сдачи. Это же прям в выражении лица читалось.
Видел что Дерек уже поплыл и в глазах читалось что рубануть его хочет.
Там бонусы в карде если что почти до полуляма баксов увеличили Жалко не попробовать заработать, когда уже итак бой забираешь почти. Так что всё просчитано, Хокит на самом деле же не тупой, хоть и притворояется
435.png1,3 Мб, 1920x1080
100 3333762
image.png2,5 Мб, 1080x1826
101 3333764
ААААААА бля Дана дай мне срочно щуплого средневеса или мешка с корявой ударкой эти тяжи слишком мощные.
image.png1,8 Мб, 1080x1080
102 3333765
Мгягя
image.png488 Кб, 768x1468
103 3333766
Маэстро как всегда переиграл
104 3333767
>>3756

>В 3 раунде он уже сдох.


У него же там супер диеты тренировки всякие ученые и факиры на тренерах и он отлетает от Гейджи, который 24/7 сидит дома и бросает джебы в мешок. Вроде же знал, что идет на 5 по 5.
image.png334 Кб, 1024x791
105 3333768
Предлагаю скинуться всем тредом и Сане Волкову пикрил купить
1. В глаз не ткнуть
2. По затылку не ебнуть
Идеально
106 3333769
100% досрочек в карде. Историческая хуйня.
107 3333770
>>3765
Мдаа, хорошо что он проебал. Дешовка!
108 3333771
почему нет клипа как омелли кидает зиги перед трумпом?
109 3333772
Гейджи американец не мог проиграть в белом доме на день рождения Трампа,его накачали стимуляторами цнс(котиками).
110 3333773
>>3768
А сосать как
c8c20764-c272-4c76-ac51-c7782d23c8de.jpg1,5 Мб, 1242x2094
111 3333774
Что там? Карланы опять соснули?
112 3333775
>>3773
Как ты обычно сосешь, так и соси, что за вопросы?
image.png1,1 Мб, 1099x892
113 3333776
114 3333777
И никто не говорит про Чендлера.

А ведь его просто уничтожили как сучка. Просто как сучка. Даже мешок дал бы больший отпор...
115 3333779
>>3777
Уничтожил 40-летного и пробитого, достижение. Что тут обсуждать?
116 3333781
>>3717
Нихуя себе, гонорар получил, 825 к бонусов получил, феррари получил, рэм получил.
117 3333782
Блять как он деду то проеб этому?
image.png1,4 Мб, 960x1200
118 3333784
Каратели молодых бойцов.
119 3333785
>>3777
Так это самый ожидаемый и логичный отлет карда был, не?
image.png250 Кб, 1131x303
120 3333786
121 3333787
>>3765

>усик



Связался с хохлами, получается. Итог закономерен.
122 3333789
>>3675
Ростошиз, съебался нахуй, тебя даже Пьюр Ян обоссыт
123 3333791
>>3790 (Del)

>только сильнее


>отпиздили как собаку


>вернусь сильнее

124 3333792
>>3777
А что обсуждать? Дылда-весогонщик забуллил престарелого карлика
125 3333793
>>3790 (Del)
Блять ну обидно за карлушу. Мне по кайфу его бои. Чисто несвезло пропустил пару пиздюлей лишних и все гг. Ну хули хайлайт ебашит как тяж вес от природы человек такой. Тут уж нихуя не попишешь. А Топурии надо вспоминать про партер.
image.png481 Кб, 640x617
126 3333795
чет я забыл кого так пиздили до уродства в титульных боях
127 3333796
Братское
qiwwncrgwd7h1.jpeg.jpg340 Кб, 720x761
128 3333797
Розы гибнут на газонах, а грызуны — в лёгких дивизионах.
image.png423 Кб, 686x386
129 3333798
ебальник топурии на следующий день
130 3333800
>>3754

>на победу над Махачевым у него практически нулевые.



Я трохи не розумію, чому, тут вообще ему Махачева сватают? Ислам точно в легкий уже не опустится, а этому карлану в полусреднем делать точно нечего.
image.png1,7 Мб, 1254x1254
131 3333802
132 3333804
Личный бача бази Гана. Теперь эту попку вскроют.
133 3333805
>>3801 (Del)
Гейджи измордовал, унизил, вбил чмопирую в канвас, он уже не будет прежним, упадет в нокаут от джеба Пимблетта
134 3333806
>>3793

>А Топурии надо вспоминать про партер.


Какой партрер? У Чмопурии нулевая борьба, это ёбаные сказки что он какой то там нереальный борец, во 2 раунде пытался и в треугольник и в армбар, оба раза обосрался с подливой.
>>3794 (Del)

>Кстати, поражение чмотана уже совсем обыденность. Типо нихуя не потерял


Да, нихуя не потерял, всего лишь единственный в истории и вполне вероятно последний его шанс на тройной пояс, подумаешь.
135 3333807
>>3802
Так они же с этой развелись и судятся, это типа какое-то оскорбительное нейрохрючево должно быть?
136 3333808
>>3806
Беспартерные Оливейру в распятие не берут. Просто не тренит уже наверняка, слишком поверил в свой бокс.
image.png590 Кб, 1238x697
137 3333809
>>3737

>бжж блек белты



Black Belt? Who give him? We HAVE to Check this.
138 3333810
>>3804
Твоё лицо, когда наконец подрался с кем-то, кто весит, как ты
139 3333811
Чмопурия тупо сдался, Гойджи после 4 раунда даже в свой угол 15 секунд подняться не мог от усталости.
140 3333812
>>3806
Поэтому пускай сидит и задрачивает. Есть святое правило если ты ниже то при размене есть риск схлопотать с дистанции. Да есть гении типа Тайсона который был ультра техничен, но если ты не такого уровня до дрочи переводы в партер. Так как пзидит El Matador крепко то переводы и ГНП самое оно было бы.
image.png449 Кб, 463x542
141 3333814
хуй буду
142 3333816
>>3811
Нихуя себе, грузын лишний раунд по сути дрался без глаза и со сломанной орбиталкой. Все что он мог по итогу, если бы его выпустили на пятый - это ебануться в глушняк.
143 3333817
>>3799 (Del)
Из молодых чемпов еще никого так не били.
144 3333818
>>3814
Ну за уебищную прическу заслужил пиздюля.
145 3333819
>>3811
И потом ебнул сальтуху с сетки. Гейджи на одной стле воле ебашить может. Медоед сука.
146 3333820
Пукпурия проявил калказскую смекалку и, когда снимала камера, спорил с доктором и рвался продолжать, а потом шёпотом просил остановить бой. Но что-то пошло не так, и базированный годдард заставил грызуна ответить за базар и выскочить на четвёртый раунд
147 3333821
>>3816
Ты был бы против?
148 3333822
>>3816
Жду медицинский отчет, уверен, что ребра у него в конце четвертого точно поломались.
Альфакарлик.png815 Кб, 1042x876
149 3333824
Карлики, знайте свое место.
Cgc3ZoMYojMqPNcV.mp42,7 Мб, mp4,
1080x1350, 0:05
150 3333826
>>3821
Да зачем? Я не кровожадный, того, как калек в ринге делают, мне и бокса хватает. Такое себе.
151 3333827
У Топурии ебало как у неандертальца теперь
152 3333828
>>3712
Если не ии или фш, то в связи с тем, что этот блогер слева - жид.
photo2026-06-1509-13-30.jpg238 Кб, 1080x1080
153 3333831
154 3333832
Гейджи специально бьет костяшками, он и рассекает именно ими. У него звук характерный при ударе, чем от обычного удара в перчатки. Для Топурии был просто ад получать такие удары в последних раундах.
155 3333834
>>3831
Ислам Чмохачев в это время съебался от карлика в 77 где 25 лежал на залетной австралийский бомжихе
156 3333835
>>3831
Смеялся на тейпировании - это какая-то совсем тухлая предъява.
157 3333836
Как же ОП коупит над своим отпизженным петухом. Впрочем, иного и не ожидалось. И вот это нелепое посмешище ещё хотело с Махачевым драться.
158 3333837
Топфурию реально уносили из октагона, а Гейджи сальтухи крутил еще и моггал
159 3333839
Гейджи накачали препаратом ви 1 чтобы сделать бессмертным
160 3333841
>>3802
В голос.
161 3333842
>>3715
То есть падди ни при каком раскладе не светит титульник? Чисто на топтуро в любом случае? Найс придумал, лул
162 3333844
Я одного не понимаю, как его вообще выпустили на четвертый? Доктор же сразу сказал что нет. А тут Годдард прибежал, начали еще раз чекать глаз. Цирк...
163 3333845
>>3750
Клянусь брат, я не верю в ворки на таком уровне, но тут я видел все то же, что и ты. Илюха просто танковал джебы носом, даже уклоны не пытался делать. Я не понимаю. Переволновался?
164 3333846
>>3843 (Del)
Открой запись боя в хорошем качестве и посмотри сам, как он бьет. У него не все удары такие, но много.
165 3333850
Эль чматодор
Эль пук в хуй
Просто мясо для обычного американского инцела
166 3333851
>>3849 (Del)
На парашу чмеф
167 3333853
>>3694
Волков ноунейм. Гейджи легенда. Я больше поверю что Перловичу дадут бой за пояс, если Пасинал всё
photo2026-06-1508-42-51.jpg36 Кб, 600x477
168 3333856

> как вас избили

169 3333857
>>3845
Я не думаю, что ворк. Мое мнение, что да, переволновался из-за давления на чужом поле, так сказать, за слова надо отвечать. Еще на пресс-конференции грустный был, может о жене бывшей и дочке думал.

Иначе я не могу найти причины тому, почему он был зажатый и ужимался весь с первых секунд, как будто против него Нганну стоял или праймовый Конор. С тем же Эмметом, который тоже лица ломает, он зарубался нормально, и на каждый удар отвечал сериями. А здесь прямо включил Макгрегора, который был против Порье. Все выжидал панча от себя.
170 3333858
>>3717

>Для сохранения идеального рекорда, надо как хэбиби залеживать до конца.


Надо, но чмопурия тут при чем?
171 3333860
>>3694
Саню кинули через хуй, хотя лысый и распинался про буллщит после Гана и говорил что все порешаем.
sage 172 3333862
кфс можно больше не смотреть
173 3333864
>>3847 (Del)

>АЛЬФАраеса с чмопурей я бы глянул


Хз, аура непобедимости и флëр избранного пропали, да еще как - порваны в клочья стальными кулаками Гейджи. Теперь он обычный мешок-бомж, об которого можно вытирать ноги.
image.png83 Кб, 225x225
174 3333866
>>3857

>Я не думаю, что ворк.



А как думаешь, стряпня хабиб-чемпиона в момент выхода на рынок шейхов это совпадение или кто-то переволновался?
175 3333867
Уж лучше улететь в нокаут быстро чем получать такие пиздюлины
176 3333869
>>3808
Люди с наличием партера из Оливейры шлюху выдавливают, вообще-то
Пример - Петтис
bruh.gif37 Кб, 220x247
177 3333870
Неприятно удивлён тем, как чморят Илюху по факту поражения. El Matador в начале жёстко доминировал в октагоне, и мне даже стало жалко Gayjew оттого, что он так постыдно проиграет мэйнивент на глазах швитых поцеротов. Но потом Илюха пропускает детский прямой, словно так и было оговорено. Не ворк, конечно же! Но ощущение, что El Matador проиграл от Даньки белого, а не Аризонского корзинки.
178 3333871
>>3824
У тебя какая-то нездоровая фиксация на карликах. Осмелюсь предположить что тебя в детстве обидел карлан, возможно даже твой близкий родственник
179 3333872
>>3870

> в начале жёстко доминировал в октагоне


Каво нахуй? Гейджи в первом же раунде ему пол ебала разнес. Разница в уровне бокса космическая
180 3333873
>>3871
Вокруг меня все карлики, чел. Я блять 195 см. Никто меня не обижал. Кого вообще может обидеть карлик? Ребенка разве что, но не факт, ахахаха.
0aOi5FL.png2,1 Мб, 1520x1038
181 3333874

> что блять тут написано я не умею читать

182 3333875
>>3873

>Никто меня не обижал.


Тебе так кажется. Дылды обычно хороши чувствуют обстановку и понимают, когда их будут пиздить.
183 3333876
>>3869
Не клоуничай, очевидно, что разговор про Оливейру, который осел в легком и вышел на винстрик. У Чуркатяна все в порядке с партером и никакую шлюху он там не выдавил.
184 3333877
>>3873

>Кого вообще может обидеть карлик


Ну такой как El Matador или Пьюр Ян много кого. Такой как Пыня целую страну. Надо просто принять что не все карлики провалили игру под названием жизнь. Просто странная, нездоровая фиксация у тебя, из треда в тред как не зайду.
185 3333878
>>3876

>У Чуркатяна все в порядке с партером и никакую шлюху он там не выдавил.


Да он хуевый джитсер, только в контроль и может че-то

>который осел в легком и вышел на винстрик


Нахуй ты Чарльза ослом назвал?
186 3333879
El Matador сейчас повторил путь Конора в бою с Хабиби или с Диазом?
15473254178620.jpg130 Кб, 750x748
187 3333880
>>3875
Нет, не кажется. Кто будет выебываться на чела 195см? Только самоубийца.

>>3877
Просто малые не встречали на своем пути гигачадов 195 + гигачадам не нужно кому-то что-то доказывать. Компенсировать свой маленький рост - это удел карликов.
188 3333881
>>3878

> Да он хуевый джитсер, только в контроль и может че-то


Ну не сомневался в твоей казуальности, мань.

> Нахуй ты Чарльза ослом назвал?


Чтобы ты спросил, карапуз.
189 3333882
>>3879
Он уже никогда не будет прежним
190 3333883
Опять тут казуалы развели. Тоже мне, большое событие. Не спорю, мне тоже очень приятно, что расхайпленного чепуха чмерейру и маленькую шлюшку чмопурию отпиздили. Но кто в этом сомневался? Вы реально думали, что силикон в жопе чмерейры ему поможет против реального бойца? Про маленькую шлюшку, да, знаю, какие-то лохи реально в неё верили. Те самые, которые смотрят ММА по нарезкам в тиктоке. Лично я не сомневался, что коротыша просто убьют. Так и случилось. Будет неправильно сказать, что его впервые поставили не против мешка-пенсионеры — нет, его опять поставили против мешка-пенсионера. Его впервые поставили не против полностью парализованного мешка-пенсионера, и этого оказалось достаточно.

Честно, комментировать всё это просто не достойно уровня доски. Каких комментариев мне хотелось бы видеть вместо этого? Посмотрите правде в глаза, это был очень смешной ивент небывало низкого уровня. Все эти прогулки с какими-то пидорами-колясочниками, пафосный клоун-педик майк гей-транс очень смешно отдавал честь перед каждым боем, этот дебильный оркестр, небывало низкое качество картинки, в очередной раз безрукие пидорасы из съёмочной команды Даны не смогли не обосраться со звуком. Бои были один хуже другого. Деррик Льюис тупо вышел в октагон полежать, он не дрался вообще, и Хокит всё равно не мог его побить, просто как маленькая собачка кидался на эту лежащую тушу, а Деррик просто переворачивался на другой бок и продолжал спать, пока их наконец не разняли. Бой Руффи это вообще цирк. Казалось, он делал всё возможное, чтобы воркануть, только лишь бы не драться, но всё равно случайно финишировал этого инвалида. Опять какие-то дурацкие остановки. Никто не сомневался, что Ган побеждает, но разнимать их, когда чмерейра стоит на ногах и рвётся в бой, это отстойно, чуваки. Сахарок, в очередной раз показавший, что я зря его поддерживаю и он уже неспособен выдать нормальный бой, вообще охуительно сделал вид, что нокаутировал этого Захара или вообще звать этого ноунейма, и рефери тут же их разнял, хотя Захар просто поскользнулся и до нокаута там тоже было ещё минимум ударов 5. Сколько всего смешного и нелепого было на этом ивенте. Столько остроумного политического комментария могли бы нагенерировать на этот счёт более смышлёные и образованные аноны. Но нет, тут они будут обсуждать, как какую-то чмоху ожидаемо обоссали и как они, казулы, следящие за ММА по нарезкам в тиктоке, были удивлены и до сих пор не могут поверить. Жалкое зрелище.
190 3333883
Опять тут казуалы развели. Тоже мне, большое событие. Не спорю, мне тоже очень приятно, что расхайпленного чепуха чмерейру и маленькую шлюшку чмопурию отпиздили. Но кто в этом сомневался? Вы реально думали, что силикон в жопе чмерейры ему поможет против реального бойца? Про маленькую шлюшку, да, знаю, какие-то лохи реально в неё верили. Те самые, которые смотрят ММА по нарезкам в тиктоке. Лично я не сомневался, что коротыша просто убьют. Так и случилось. Будет неправильно сказать, что его впервые поставили не против мешка-пенсионеры — нет, его опять поставили против мешка-пенсионера. Его впервые поставили не против полностью парализованного мешка-пенсионера, и этого оказалось достаточно.

Честно, комментировать всё это просто не достойно уровня доски. Каких комментариев мне хотелось бы видеть вместо этого? Посмотрите правде в глаза, это был очень смешной ивент небывало низкого уровня. Все эти прогулки с какими-то пидорами-колясочниками, пафосный клоун-педик майк гей-транс очень смешно отдавал честь перед каждым боем, этот дебильный оркестр, небывало низкое качество картинки, в очередной раз безрукие пидорасы из съёмочной команды Даны не смогли не обосраться со звуком. Бои были один хуже другого. Деррик Льюис тупо вышел в октагон полежать, он не дрался вообще, и Хокит всё равно не мог его побить, просто как маленькая собачка кидался на эту лежащую тушу, а Деррик просто переворачивался на другой бок и продолжал спать, пока их наконец не разняли. Бой Руффи это вообще цирк. Казалось, он делал всё возможное, чтобы воркануть, только лишь бы не драться, но всё равно случайно финишировал этого инвалида. Опять какие-то дурацкие остановки. Никто не сомневался, что Ган побеждает, но разнимать их, когда чмерейра стоит на ногах и рвётся в бой, это отстойно, чуваки. Сахарок, в очередной раз показавший, что я зря его поддерживаю и он уже неспособен выдать нормальный бой, вообще охуительно сделал вид, что нокаутировал этого Захара или вообще звать этого ноунейма, и рефери тут же их разнял, хотя Захар просто поскользнулся и до нокаута там тоже было ещё минимум ударов 5. Сколько всего смешного и нелепого было на этом ивенте. Столько остроумного политического комментария могли бы нагенерировать на этот счёт более смышлёные и образованные аноны. Но нет, тут они будут обсуждать, как какую-то чмоху ожидаемо обоссали и как они, казулы, следящие за ММА по нарезкам в тиктоке, были удивлены и до сих пор не могут поверить. Жалкое зрелище.
191 3333884
>>3880

>Кто будет выебываться на чела 195см


Тот, у кого поставлен минимальный удар по челюсти и печени, либо базовая борьба.
192 3333886
>>3883

>Среньк


>пук

Кро Коп про карликов.mp42,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:40
193 3333887
>>3884
Только в твоих мечтах.
194 3333888
>>3883

>Про маленькую шлюшку, да, знаю, какие-то лохи реально в неё верили. Те самые, которые смотрят ММА по нарезкам в тиктоке. Лично я не сомневался, что коротыша просто убьют. Так и случилось.



Глупо так рассуждать, ты концовку второго раунда видел и как гейджи корчился от боли? Я думаю там в 7 боях из 10 El Matador бы смог его добить это раз. Два, был бы на месте гейджи любой другой боец, он бы 100% упал, да даже тот же порье. По сути илья проиграл из-за ебучего заплывшего глаза, он с начала боя то пропускал немало, но потом вообще пиздец начался в 3м. Ну и такой бой нельзя назвать "избиением, деклассом и пр." моменты были у обоих и гейджи только чудо в моменте спасло.
195 3333889
>>3887
Манька, дылда ты или карлица я тебе по печени разочек шлепну, ты сложишься.
196 3333890
Имаджинируйте уровень трагедии у валетудошлюхнутых. Сразу 2 их кумира обоссали и смыли. Как им теперь клупить над тем что Калмач бегает от Топурии
😂 😂 😂
197 3333891
>>3888

>гейджи только чудо в моменте спасло.


Двачую. Квадрипло-трипл не соврёт.
Победит Нганну своими скиллами.webm1,9 Мб, webm,
480x600, 0:14
198 3333892
>>3889
Я поверил.
199 3333893
>>3887
Помню как карлик Ренделман его укатал
200 3333894
https://www.youtube.com/watch?v=Ngg3frX8Vpg
Вы ждали? Вы дождались! Омский медоед устал хранить молчание!
201 3333895
>>3891
В прошлом треде был севентипл, но всем похуй
YyCJI2iP.jpg337 Кб, 1420x1405
202 3333896
203 3333897
Гейджи остановил хайптрен Джеймса Вика, Тони Фергюсена, Рафаэля Физиева, Илии Топурии
204 3333898
>>3842
А за что пэддику титул давать? Чмопурия это его судьба. Тем более, что у них история срача в твиттере есть (пэддик сказал, что грызуны не умеют драться, и поэтому россия их отпиздила в 2008)
205 3333899
>>3897

> хайптрен Джеймса Вика


В голосину
206 3333901
Насколько же плох Анкалаев.
Насколько же хорош Волков.
207 3333903
>>3901
Это рофл, что анкалашка хотел подняться в тяжи "вслед за перейрой". Его бы там даже хокит отпетушил бы. Всё-таки габариты это габариты. Ган это просто какая-то нечеловеческая машина, киборг помноженный на вечность.
208 3333904
Теперь вы понимаете насколько хорош Санька Чмолков?
209 3333905
>>3901
У Анкалаева была царапина на правом боку и эту инфу слили Перейре
210 3333906
>>3897
Можно еще Педди добавить. Его прочили в чемпионы. Сам Дэна Уает и все такое...
А вообще, конечно, прикол: Гейджи уже два раза выводят, мол, идеальный вариант для разгона/продолжения чемпиона, а он нахуй разбивает им ебала и и с довольной и тупой лыбой крутит сальтухи.
1719027177653.jpg152 Кб, 1518x892
211 3333907
И всё-таки. Почему проиграл елея тупория? Плохая весогонка? Наелся урона раньше, чем сообразил, что собирает ебалом лишнее? Недооценил соперника и поздно включился? Что пошло не так? На бумаге грызун должен был стирать гойши в пыль.
IMG8081.MP427 Мб, mp4,
720x1280, 1:13
212 3333909
>>3907
🍿 Почему El Matador проиграл Гейджи: хроника деконструкции чемпиона:

Тактический провал. С первых секунд El Matador не мог нащупать дистанцию и лицом отбивал тяжелые джебы Гейджи. Именно тогда Джастин положил начало гематомам, которые позже закроют глаза Топурии.

Упущенный финиш и роковая усталость. Во втором раунде El Matador поймал свой ритм и пробил Продажному корпус. Победа была в кармане, но Илия внезапно отпустил американца и дал ему восстановиться в партере. Объяснить это можно только усталостью грузина: на улице стояла жаркая погода 25 градусов при удушающей влажности.

Пустой «бензобак». Ставка на быстрый нокаут окончательно сожгла остатки кардио, и El Matador просто обессилил. Восстановившийся Гейджи напротив катком попер на него, принявшись делать из лица кашу. К концу третьего раунда левый глаз Илии ничего не видел.

Честный тоннаж. Оказавшись слепой мишенью, El Matador принимал страшные удары. Это вам не договорняк с Хабибом — Гейджи сжимал кулаки и вкладывался в каждый выстрел.

Капитуляция. Финальную точку поставило сокрушительное колено в ребра в четвертом раунде. Угол Топурии выбросил белый флаг, спасая бойца от инвалидности, но можно было сделать это раньше.
213 3333911
>>3905
Котейка царапнул? И такую инфу сливают сопернику?
15945671015150.mp4730 Кб, mp4,
640x480, 0:03
214 3333912
>>3897

>хайптрен Джеймса Вика

215 3333913
>>3911
Этим котейкой был Зубайра агент моссада.
216 3333914
А ведь Эдичка Альварес просто вышел и перерубил молодого Гаджи в трех раундах.
217 3333915
>>3907
Просто геймплан Гейджи хороший держал на джебе и засчет габаритов расстреливал на дистанции. Гаджи только обосрался во 2 раунде когда тупанул и стал стоять у сетки и получил по печени. А когда в центре октагона он просто лучше.
218 3333916
>>3909
Это нейронка или очередной валетудодебил? Или это нейронка с мозгами как у валетудодебила?
219 3333917
>>3914
Нынешний дивизион слаб как никогда. Праймовые Эль Пук Хуй, Ковбой, Хабиби, РДА и Эдди уничтожили бы их всех
220 3333918
>>3914
Тогда Гаджи был тупорылым рубакой. Витман теперь его заставил велосипедить в боях и кидать джебики.
image.png1,4 Мб, 1149x1280
221 3333919
Какая же эта хуйня, пацаны. Почему никто не говорит о том, что El Matador БУКВАЛЬНО имеет mounted triangle тут, нихуя больше делать не надо, просто переносишь вел на левую ногу немного, правой закрываешь замок, поворачиваешься перепендикулярно и душишь американца.
Даже если бы Гейджи там как-то дернулся бы энергично, был бы треугольник не сверху, а снизу.
Я не бог весь какой граплер могучий, но почему мне очевидно что это готовый саб, а многих другим нет?

Оливейра закрыл бы эту хуйню даже с ампутированным левым легким.
222 3333921
>>3918
Ну значит в тоннаже то он просел. Топ Фурри от джебиков поплохело, а Эдичка выдержал силовые закидухи Гаджишки и сам перерубил. При том по антропометрии Эдичка не сильно больше.
223 3333922
>>3909
Нейробаза. Самый первый джеб в бою который пропустил El Matador был сигналом о начале конца. Я даже не думал, что Мемтадор в принципе может вот так сожрать совершенно ниочёмный чек-джеб от медленного и старого Хуйлайта.

>сокрушительное колено в ребра в четвертом раунде


И это тоже. На замедленной съёмке видно, что колено вошло как нож в масло. Жуть пиздец.

>Упущенный финиш


А это просто рофл. Лоляенда мог просто забить гойши как собаку, но не стал, наверно захотел красивый финиш. Ну, красивый финиш получился. Но с нюансом.
224 3333923
>>3717
Ну какой красавчик а! Реально пришёл к успеху, на таком ивенте в мейне получить Ферру из Трампа... Одно не понимаю, нахуй он ворканул Кебабу.
225 3333924
>>3737
Я тоже кринжанул, бля, любой белый пояс с парой страйпов из моего зала знаешь, чтобы колени надо сводить при армбаре. К тому же ладно, хуй с ним с коленями, почему он не делает мост телом? Он даже не пытается сломать ничего, просто обнимает руку.
226 3333925
>>3921

>а Эдичка выдержал силовые закидухи Гаджишки и сам перерубил


Ну вот он рубился раньше и отлетал постоянно. У него же репутация рубаки дебила была.
227 3333926
Как же велик Хабиб что выдавил шлюху играючи из более молодой версии Гейчи...
photo2026-06-1515-45-03.jpg153 Кб, 1044x816
228 3333927
Ган ещё и Херб Дина попустил немного.
229 3333928
>>3717
Ебать он конечно залутал призов от этой победы. Ещё и чемпом стал, как всегда хотел. Ну рили все гештальты закрыл в карьере. Теперь ему можно спокойно вешать перчатки на гвоздь и красиво уходить в закат.
230 3333929
>>3927
Включилась ФРАНЦУЗСКАЯ МАШИНА по раздаче пиздюлей, лол.
231 3333930
>>3927
Нейронохрюкающий аидебил, ты?
232 3333931
https://youtu.be/tIdbFjcvwIU

Пасиналу пизда. Ваня Дайт пообещал сделать номерной турик во Франции с гигаГаном во главе.
image.png755 Кб, 938x603
233 3333932
>>3919

>Я не бог весь какой граплер могучий, но почему мне очевидно что это готовый саб, а многих другим нет?


Там ещё момент был где El Matador мог закрыть ручной треугольник, там единственное что ему оставалось высунуть левую руку из жопы, правая его рука была под шеей гейджи, голова давила на правую руку гейджи но он как-то умудрился и это проебать. Просто худший в мире за работой
234 3333933
235 3333935
>>3932
Ну, справедливости ради, ему надо было бы ещё перепрыгнуть на другую сторону, ну или залезть в маунт. А гейджи наверное пытался бы левой рукой мешать сделат такой маневр. Но даже, я в спаринге по БЖЖ попробовал бы пойти на ручным треугольником точно из такой позиции.

Короче, не понимаю, кто там хайпил джиу-джитсу Топурии, все что я помню как он лапал фанатку под видом спаринга и смог выдернуть ногу в бою с Оливейрой.
236 3333936
>>3909

>вебм


Ебать гейджи мешок. Но опытный выносливый мешок, который по классике боёв старого с молодым тупо на выносливости. Ещё и рожу в кашу. Лол.
0b147b46-9cb2-4852-8513-9d1a92c4c17d.jpg214 Кб, 916x1038
237 3333937
Да, я всё ещё фанат Топурии.
Да, я всё ещё не люблю Махачева.
Да, El Matador убьет инбредного в реванше.
Да, El Matador убьет Армана без шансов.
yGWCC3UZ.jpg37 Кб, 415x739
238 3333938
Проебем вместе.
239 3333939
>>3935
>>3932
>>3919
Как же все легко у членососов, ояебу. Просто берёшь и выполняешь прием, без задней мысли. И как El Matador не сообразил?
240 3333940
>>3939
Ну обьясняй тогда конкретно, что гейджи мог сделать чтобы защититься. Без этого у тебя только аргументация в духе "Там наверху не дураки сидят, мы люди маленькие, всего не знаем"
241 3333941
>>3939
Кстати, вангую, через денек пацаны из грейси сделают брейкдаун, расскажут как El Matador мог его задушить, и вы потом как goycattle будете говорить "Ааа, кто бы мог подумать, вот эти с черными поясами шарят в вопросе, им я доверяю"
242 3333942
>>3936

>который по классике боёв старого с молодым тупо на выносливости


Гейджи его так-то деклассировал с 1 секунды 1 раунда, это уже его просевшего начал щемить El Matador, но сам устал и снова отдал инициативу
243 3333943
>>3940
Чел, ты же поехавший нахуй, кукарекаешь с дивана и ставишь себя на место спортсмена с уже расплющеным ебалом и просевшей дыхалкой, мол, хули он не сделал такое "простое" действие. Нахуй тебе еще что-то говорить?
244 3333944
>>3941

>пацаны из грейси сделают брейкдаун


Пусть с пару десятков ударов костяшкой в ебало примут сперва, там потом посмотрим куда их бжж подевается
MV5BNTQzMmYzOGYtMzE3YS00NjFhLWJkZTEtYWUzZWI5ODM1NDcwXkEyXkFqcGc@.V1FMjpgUX1000.jpg40 Кб, 1000x667
245 3333945
Извиняйтесь пред Величайшийом.
246 3333947
>>3945
Сладкие сисечки. Покусал бы.
1781530518812823.mp43,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
247 3333948
Позорнее проиграть наверное невозможно.
4944462923628e0c763bab.jpg131 Кб, 1024x1024
248 3333949
У Джоша Хокита рост 185 см и вес 105 кг при проценте жира примерно 25%. Если он захочет, то легко может скинуть лишний жир и стать полутяжем (бес сгонки воды). Если согнать воду перед взвешиванием, то можно в средний вес идти.
249 3333951
>>3943
>>3944
Ну я-то понятно обосрусь, но они профессиональные атлеты, посвятившие жизнь этой хуйне, тренируются по два раза в день, зарабатывают миллионы и тд. Пусть нахуй постараются.

Как думаешь, хоть один из призеров ADCC не закроет треугольник в этой позиции?
250 3333952
>>3949
И все равно будет мелким полутяжем.
251 3333953
>>3927
Давно надо было этого пидора опиздюлить. Жаль не в глаз ткнул, или в затылок.
252 3333954
Ну так чё, какое мнение у треда по турику? Нам надо больше такого - турики покороче, без прелимов, просто 6-7 боёв с громкими именами? Или всё хуйня, Вайт обосрался, и нужно делать по старому, с ирли прелимс, тёлками и нонеймами?
253 3333955
>>3954
Это был разовый ивент. Ничего не думай лучше.
254 3333957
255 3333959
>>3954
Это невыгодно. Такой турик это разовая акция. Олды и топы слишком дорого стоят.
256 3333960
>>3954
Ты не можешь делать 6-7 боёв с громкими именами, ты че. Вот сейчас громкие имена пойдут отдыхать на год, и кто дальше будет драться, Белал со Скучманом?
257 3333962
>>3953
Перейра добрый и красивый, а Ган злой и некрасивый нигер
video2026-06-1517-24-18.mp42,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
258 3333963
Я в шоке)) В прямом эфире это не так заметно, как на повторе. Ган реально всех инвалидами делает, хорошо, что Саня отскочил.
259 3333965
>>3948
Так смешно подпрыгивает со стула в начале. Видно, что хотел стул с хуями, а поставили с пиками
260 3333966
>>3897
Давно UFC смотришь? Джеймс Вик когда-то был известен как проспект-нокаутер, но потом стал хрусталем
261 3333967
>>3966 - это
сюда >>3899
262 3333968
>>3963
Настучал пюрейре в висок, и что? Может, пукану стоило менее интенсивно пытаться занюхать яйца гана?
6bq82lgm4e7h1.jpeg100 Кб, 544x680
263 3333969
Так жёстко нолик ещё никому не рвали
264 3333970
>>3963
А куда нужно бить, если ты в моменте дорабатывания находишься сверху, а соперник упорно делает рычку в хуй?
Мерседес 265 3333971
>>3907
Он по природе низкий и слабый, я не про ударку, а по телу.
Не зря существуют весовые категории, по большей части кто приходит из легкой, средней итд в более тяжелую для себя в 95% отлетает даже от среднячка базовой весовой для себя. Вот El Matador с легкого перешел на ступень выше, для него необычно + от природного гейджи тупо впитывает урон, а тычки коротышки для гейджи слабее чем от кого либо в его базовой весовой. Гейджи тупо танчил новичка, похуй на 2 пояса карлика, эти пояса он у перышек заработал.

С другой стороны налетели махачев итд, цару очкошник которые

>хехе довыебывался


А сами выбирают себе удобных соперников, залеживают, обсираются в штаны от страха пиздиловки кулаками и обсирая штаны избегают боя. Тот же махачев мешок, молчал бы.и очкошник цару, уёба побеждает старика фергюсона в борьбе, которому сколько под пол века уже и песок сыпеться.
do it gaethje!!.mp44,3 Мб, mp4,
576x576, 0:22
266 3333973
267 3333974
Более за Хоригучи в предстоящем бою с Капе. Гачимучи должен отомстить Вану за Японию!
Ну или Ван в очередной раз покажет что Бирму Мьянму японцам не оккупировать
268 3333975
>>3971
Не виляй очком, пердулина. Престарелый гейчи это был 10/10 мэтчап для ле пикадора, и все в один голос твердили, какой это миссматч. Так что вытирый слёзки, малой, и забивайся обратно под шконарь.
269 3333976
>>3975
Этого базовичка двачую
Достаточно вспомнить что писали когда объявили бой Гейтджи - Пимблет. А там все считали что это хуита, какой временный титульник Гейтджи за 1 победу над середняком, многие считали что Царутянка должна была быть вместо Гойши
270 3333977
Кто проебал свои 0 в этом году? Чимаев, El Matador
271 3333978
>>3977
Оххх Мовсарчик, страшно(((
272 3333979
>>3977
Мур-мур-Мурзаканов
273 3333980
>>3907
Гейджи его переиграл своими фейк-тейкдауна и апперкотами. Повредили глаз, Топурьчик уже ничего не видел. Так-то бой почти в кармане был, Гейджи же никудышний, просто повезло
274 3333981
>>3963
А куда Бон Гамин должен был добивать Чморейру, когда тот обхватил его ногу и уткнулся лицом в пах, выставив затылок? Нужно было защищать затылок, а не занюхивать мощный BBC Гана.
275 3333983
Бля армян походу чемпион. Он гея 5 раундов может спамить тейкдаунами. А в партере лежать тупо как El Matador не будет и в крови умоет Гея граунд энд паундом. Пздц легкий чемпионский пояс для Армана
276 3333984
>>3983
Цурукян, залогинься!
277 3333985
>>3977

>Кто проебал свои


Да это же для бойца, как девственности лишиться! Часть жизни воина буквально. А на 0 дрочить все равно, что старой девой ходить
278 3333986
>>3985
Вот поэтому и следует праздновать данное событие
279 3333987
>>3984
Армян яхту себе выбирает щас, ему некогда на дваче сидеть. А так ну рил, пиздец же халява для него
280 3333988
>>3880
примеры есть когда вырубали тех кто на много крупнее габартами и наоборот. так я хз причем тут прикол роста если не брать аспект взаимодействия с бабами да и то у них на первом месте стоит раса негр/чурка а уже потом остальные показатели если говорим про натаршек
281 3333989
>>3987
Арман бесталанный мешок, который нихуя не умеет, абсолютный ноль.
Его El Matador изнасилует, и оставить лежать в луже анальной крови.
У Армана нулевой бокс, нулевое джиу-джитсу, борьба против Топурии не поможет. Кики неплохие, но этого мало, El Matador сблизиться и поправит Арману геометрию лица.
282 3333990
>>3903

>". Его бы там даже хокит отпетушил бы. Всё-таки габариты это габариты.


прикол в том что хокит габаритами меньше чем перейра.а так я вообще считаю что основная проблема перейры и перехода в другую весовую в том что люди стараются прям набрать вес любыми способами в том время когда надо опираться на то что у тебя есть скорость и выносливость которую более тяжелые ребята не имеют
283 3333991
>>3983
К сожалению - да. Гейджи завершит карьеру и не будет защищать пояс, а соперников у Арманы Очкошницы в легком весе нет. Сент Пениса он заваляет в партере, Пимблетта тоже, Топ Фурия уже не вернется прежним, КАЛкилда ему тоже не соперник.
284 3333993
>>3989
Как бы я не любил армяна но нихуя. Мешок Митчел валял Топурию, армян просто в бараний рог скрутит как и Гейджи.
285 3333994
>>3983
Будь ЭлКукладор поумнее, то так же бы сделал, но увы.

А вообще да, если не устраивать руки Канелло, то легчайшая для Цару тян
uAvCdnUaL3BsbONGnASIdiKLCVu03O6YYL3mO4g4jwi--07Mch0RyvYp-vRIe-byllRB2I-lO9TW2347dacucubD.jpg183 Кб, 1080x1350
СВОих не бросаем 286 3333996
💬 Конор МакГрегор выступил в защиту Илии Топурии

Илия El Matador уже получил немало критики за отказ выйти на заключительный раунд против Джастина Гэйтжи, но неожиданно получил поддержку от бывшего двойного чемпиона UFC, Конора МакГрегора.

В частности, ирландцу не понравилось, как на поражение «Эль Матадора» отреагировал один из лучших боксёров современности, Теренс Кроуфорд, которого испано-грузинский боец обещал уничтожить на ринге.

«Это тот самый парень, который говорил, что нокаутирует меня, причём одновременно разберётся со мной и Шакуром?» – написал американский боксёр в социальной сети после турнира UFC Freedom 250 у Белого дома, который возглавил титульный бой легковесов.

«Что ты вообще несёшь? Ты умеешь бороться, но при этом боишься провести бой по правилам ММА. По-моему, это просто жалко. Парень проиграл поединок по правилам ММА в виде спорта, для выступления в котором у тебя не хватает смелости», – ответил МакГрегор.

«И что это вообще было – почему на турнире собрались все эти ничтожные боксёры, а бойцов ММА рядом с клеткой почти не было? Эти парни недостаточно мужественны», – добавил «Ноториус», раскритиковав организаторов мероприятия.

Одержав досрочную победу, Джастин Гэйтжи объединил временный и действующий титулы UFC в лёгком весе, с третьей попытки став неоспоримым чемпионом дивизиона.
287 3333997
>>3990
Так у Сирила скорость охуенная, у Перейры была надежда один раз приложиться хорошо и рубануть его, так и не смог найти этот один удар. К тому же, перейра никогда особо хорошим футворком не славился, он просто больно и точно бьёт.
288 3333998
>>3963

> ван, чу, три


Эксперты английского в треде есть? Это снимал гражданин англоговорящей страны или же русский человек прикидывается заморским барином?
289 3333999
>>3993
>>3994
Всё так. Армана долго будет чемпионкой в легком весе. Топ Фурию, если тот вообще когда-то вернется, он просто заваляет в партере и придушит как собаку.
290 3334000
>>3998

>русский человек



Не русский, в бразильсский чуркоид. Надписи на экране на португальском. И произношение гнусавое.
291 3334001
Почему сирил ган был такой грустный в постфайт интервью и на пресске? Будто вообще не рад победе.
image.png434 Кб, 612x407
292 3334002
>>3997

>Так у Сирила скорость охуенная\


это на фоне слопов по типу туйвасы и гигантов типо волкова.

>, у Перейры была надежда один раз приложиться хорошо и рубануть его, так и не смог найти этот один удар.


ему надо было не разжираться слишком сильно а работать в том режиме что раньше работал были спарринги перерейры когда он будучи полтяжем стоял с профиками по боксу не говря о том что пеейра кикбоксер мирового блять уровня разобрать гана на технике я думаю у него бы сил хватило.

>К тому же, перейра никогда особо хорошим футворком не славился, он просто больно и точно бьёт.


если посмотришь его спарринги у него чуйка жестка просто милиметр назад и удар пролетает и он начинает сам работать. ему надо было делать ставку на это а не на обжиралове.
ту же ошибку практически сделал макрегоро когда скаканул выше.он набрал массу но не обкатал этот вес за что и поплатился выносливостью основное когда переходишь из категорию надо что бы вес пришёл так скажем с тяжелыми тренировками и не за счёт слопа тогда вес боевым будет.
293 3334005
Самое смешное это то, как петухурия кривлялся перед зеркалом в белом хлеву, не стесняясь камер, такой самовлюблённый слащавый пидарок, он ведь искренне убедил себя в том, что он супер-чемп и победа над Гей Джи у него в кармане. Это не был блеф, он реально нарцисс с бредовыми идеями величия, который всего 24 часа назад абсолютно искренне верил, что достаточно представить себя победителем, и всё остальное вторично. Как бы малыш не выпилился после такого огорчения.
294 3334006
>>4002
Ну кстати согласен. Форма оказалась калл каллом, просто пиздец.
295 3334007
Не поверю в победу Гея Джи, пока не объявят результаты послематчевого тестирования на допинг
296 3334008
>>4001
Избил жирного полутяжа в бою за бумажный пояс. Было бы чему радоваться.
297 3334009
Знаете, мне с первого раунда показалось, что у Чмопурии после пропущенных плюх развилось мышление очкошника. Он просто испугался получать по лицу от Гейшлюхи и поэтому стал безрассудно пытаться как можно быстрее закончить этот бой. Сами посудите - в полулегком одни руки-подушки, в легком ему достался Оливейра, который далеко не самый сильно бьющий.

Тоже самое, кстати, будет ждать Чмухачева в бою с Мораесом. Если не получится залежать, то там будет тупо кровавое мясо вместо лица. Куколд столько страха не сможет нагнать, он тычкарь
298 3334010
>>4005
Может его жена поняла что он лузер задолго до остальных и дропнула лоха, а вот он и сам понял что он лох и пригорюнился.
299 3334012
>>3968
>>3970
>>3981
Пердуль, спок. Чмон Чмамин грязный боец и не раз был замечен за ударами по затылку, тычками в глаза и прочими низостями.
300 3334013
Я с утра смотрел бои с телефона, ща решил с компа пересмотреть.
Поатан уже после раунда в перерыве очень тяжело дышал. Нехуй подниматься в весовую категорию с молочной мышечной массой, которая, к тому же, ушла исключительно в шикарные ягодицы! Тот же Величайший годами готовился к тяжёлому весу, хоть по нему и не скажешь. Бразил мало того что оказался функционально не очень готов, так он ещё и будучи не самым скоростным бойцом в категориях ниже, проигрывая в скорости своим оппонентам, замедлился ещё сильнее, что выглядело совершенно не впечатляюще на фоне подвижного, быстрого Гана. Что с его отсутсвием какой либо защиты и хедмувмента, в тяжёлом весе пиздец как критично.

С Топурией плюс минус та же фигня. С телефона он казался карликом на фоне не самого крупного легковеса Гейджи, а с монитора так вообще оказался гигакарликом. Боюсь представить как он выглядел в реальной жизни. Чувство будто деревенский ПТУшник акселерат пиздит модного зумерка пятиклассника.
Против кабана который бьёт как грузовик, нужно быть подвижным на ногах. А El Matador привыкший избивать таких же пятиклассников ростом 162, не стал изменять своему стилю и стоял как вкопанный танча все удары еблом. Плюс выносливость у него как оказалось не очень хорошая, во всяком случае ММАшная. Чисто в стойке он может и отбился 5 раундов, но если его нагружать в борьбе и клинче, а потом снова возвращаться в стойку он быстро закисляется и устаёт. очкошник запиздит его как ебунявую собаку. В их поединке шанс был бы только если это был 3 раундовый бой.
301 3334014
>>4012
Чморейра, спок. Ну проткнул тебя Бон Гамин, ну не стал ты тройным чемпионом, и что теперь? Жизнь на этом не заканчивается. Тренируйся, малой, Хоккит уже идёт за тобой.
302 3334015
>>4014

>Чморейра


>Хоккит


Корм для Сани Волкова.
303 3334016
>>4002

>не говря о том что пеейра кикбоксер мирового блять уровня разобрать гана на технике я думаю у него бы сил хватило.


Тихо-тихо, не говорите этому что кикбоксинг это кал, где даже Чмоверим и Хант становилися чемпионами, а современный кикбоксинг втройне кал
17815049951930720491.png502 Кб, 440x573
304 3334017
17815391471628915890273578094155.jpg64 Кб, 716x628
305 3334018
Посмотрела кфс и ахахахах. Пердули пукните спермой, как там чмопурия, уже победил Исламчика в 77 кг🤣🤣🤣 Я вам говорила что Джастин легенда спорта, но пердули и чманалитики по типу ночь под шконкой, что смотрят бои чисто по шердогу пукнули в лужу. Арманчик vs Джастин, за звание величайшего
Еще понятно почему пидр снялся с боя в последний момент, Сахарок в прайме, шансов у китайца уже нет
Чмавлович, не трясись ты ебанный в рот, подписывай контракт, Джош "Чемпион" Хокит ждет
Ну и чшама, тоже прочитано, пить пиво и играть в танчики не лучшая база для перехода в тяжелый вес
306 3334019
>>4017
Та самая рычка в хуй?
307 3334021
>>4018 - жена пердуля высралась
308 3334023
Как же Джорджина Баделл небось вчера хохотала с попкорном, глядя как чмоху карлика избивают. Может даже два раза пересмотрела.
image.png1,4 Мб, 1080x1080
309 3334024
>>4015
Базируешь. Чморейра и Хоккит недостаточно черные, Хоккит и вовсе белый, а Вита таким не дает. Следовательно, Волков им не проиграет.
310 3334025
Очень казуальная жена. Про то, что чмопурия и чмерейра кал это верно, но это все знают. Но назвать неуклюжего едва уже двигающегося пожилого сахарка спортсменом на пике, или неиронично верить, что чмо чмокит, который не мог забороть жирного негра справится с чмавловичем, это супер-казуально. Уровень чмокита это ссаня чмолков, не выше.
311 3334026
>>4024
Какая же она стремная
VID20260615191630613.mp45,8 Мб, mp4,
1280x592, 0:37
312 3334027
НАСТОЯЩИЙ элитный ударник показывает как нужно работать с Гейтджи в стойке.
IMG20260615191337438.jpg46 Кб, 818x548
313 3334028
18-0? 🤣🤣🤣
29-0 манюнь)))
314 3334029
>>4026
Это у неё природная мимикрия, как у хамелеона, она видит чмолкова и нарочно становится всратой, чтобы неудачник не захотел её выебать.
315 3334030
gойджи побил его чисто за счет мужыцкой выдержки и что аптуро дохуя в себя поверил и даже байтить не стал в стойке. повезло фартануло что не пал в р2. как мераб вьебал умара так же тут но только в догфайте gойджи больше dog.
316 3334031

>махачев: «сдаться в самом большом бою своей карьеры - на такое не каждый способен. настоящая легенда»


🤣😁😹

>махачев: «кто возвышает себя - будет унижен, в этой игре есть уровни. поздравляю, джастин, ты заслужил этот пояс больше, чем кто-либо»


☝️☝️☝️
317 3334032
>>4028
18 - пропущенных от гейчи в минуту
0 - успешных защит титула
318 3334033
Вот реально, все смеются над техникой хабиба, но все эти "супер-техничные" ребята заканчивали на земле с разбитым лицом. Значит правильная техника. А всех остальных обучили пососной технике, но вместо того, чтобы учиться ☝️ они зашорились и продолжают заниматься своим неэффективным балетом.
319 3334035
>>3781
Хуйня, в боксе ноунеймы лутают больше.
320 3334036
>>3737
Усталость как правило. ММА нереально изнуряющая хуйня.
321 3334037
>>4033
Против ударников до старости можно так выигрывать. У Аскрена итого смешнее техника была. Первый же борец сильный попался и тот в партере пукнул. Легкий вес просто долгое время уже из днарей ударников состоит.
Untitled.jpg132 Кб, 1919x1079
322 3334038
Шансы в гасе?
IMG1965.MOV3,9 Мб, mp4,
852x480, 1:02
323 3334039
>>4037
Завязывай с этим дерьмом. Дитя, тише
324 3334041
Сегодня весь день такие вайбы, есть кто сейм?
https://youtu.be/LasrD6SZkZk
IMG7944.jpeg53 Кб, 1000x608
325 3334042
>>3991

>соперников у Арманы Очкошницы в легком весе нет

326 3334043
>>3907
Удар слабее в 155, он все таки мелкий тип. Слишком сильно бил и потратил все силы. Тактика боя стоять перед противником на расстроянии удара, вместо того чтобы драться как с Максом in and out.
327 3334044
>>3645 (OP)
El Matador конечно сам отдал бой. Вместо того чтобы подождать пока гей джи встанет и добить его, полез бороться и обосрался
328 3334045
>>4039

>Я выйду из этого боя без единой царапины



Ясен хуй, вы в него и не войдешь.
329 3334046
>>4036
ну так они профи, а не любители, выносливость качают, шикарно питаются с добавками. про усталость понимаю, был давно бой 3 минуты правда по боксу очень активный, после которого натурально блевать хотелось... правда я тогда толком и занимался ничем, просто в институте офп делал и немного бега 2 раза в неделю... но тут же речь про проф спорт
330 3334047
Ой пропустил ивент, Чмылюха Чмопурия же победил и теперь будет побеждать Ислама??? 🤣🤣🤣
331 3334048
>>4039
Кто-то эту чепуху всерьез воспринимает?
6ie0jxaxhg7h1.jpeg273 Кб, 1080x1440
332 3334049
Среньк Сренькланда выпустили из обезьянника или ещё маринуют?
333 3334050
>>3647
А картинка из скорой-то фейковая. А жаль.
334 3334051
А чему так радуются поклонники гомосексуализма от бородатых ваххабитов? Такой бой как провел El Matador ни один ваш ислам и хамзат никогда не проведут. Илия бился зрелищно, оба выдали зрелище, не повезло конечно что выносливость подвела да и во втором раунде не добил и отдал выигранный бой. Ваши любимцы кинулись бы в трусы с первых секунд
335 3334053
>>4048
Чел, ты только что увидел как другая чепуха 40 летняя ебнула непробитого нокаутера цепочку. Ну ахуеть.
336 3334054
Саня Волков, давай, верю в тебя!
СВЕТИСЬ, БЛЯТЬ, В ИНФОПОЛЕ
Если Аспинала лишат пояса, то ты будешь претендентом, САНЯ БЛЯТЬ ДАВАЙ БЛЯТЬ, А ТО ХОКИТ ТЕБЯ ОБОЙДЕТ

САНЯ, НАЧИНАЙ ВСЕ АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ, ХУИНЫЕ ХЛОМИДИИ И ОРАЛЬНЫЕ СТОМАТИТЫ ЛЕЧИТЬ, ВЫЙДИ В 256% ГОТОВОЙ ФОРМЕ, ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ РЕМЕНЬ
337 3334055
>>4046
Для хорошего сабмишена нужен очень хороший тайминг и техника. Даже при средней усталости скорость реакции падает, а техника вообще сводиться в ноль, надо быть реальным мастером, а не каким-то поясом чтобы сабмитить элитных бойцов будучи усталым. Посмотри на Оливейру, его бжж доведено до полного автоматизма, он даже не думает, а уже вяжет типов как удав.
338 3334056
>>4025

>Про то, что чмопурия и чмерейра кал это верно, но это все знают


Постфактум конечно, а надо было меня слушать я вам это говорю де-юре

> Но назвать неуклюжего едва уже двигающегося пожилого сахарка спортсменом на пике


Конкретно в этом бою он был, давно он так отлично не двигался и провоцировал соперника, феноменальный микроконтроль в каждом движении

> чмо чмокит, который не мог забороть жирного негра


Эм, смог, просто он начал заниматься мма пару лет назад, он еще не умеет делать армбар, но в плане переводов и защиты от борьбы он Алл Американ. Да и зачем ему бороться если он топ ударник

>справится с чмавловичем, это супер-казуально. Уровень чмокита это ссаня чмолков, не выше


Даже Саня размазал чмавловича и декласснул..
339 3334057

>Саня Волков, давай, верю в тебя!


Необучаемые...
340 3334058
чманя чмолков же на луз-стрике из 100000 боёв, вы чё смеётесь, пердули, это уже забытая история, он такой же труп как и ебёрь его жены деррик люис
341 3334059
>>4055
не знаю, мне кажется у них просто "мышление" ударника, + нефига не тренят сабмишены видимо, бля всякие удушки, у нас еще в школе в пиздилках делали люди, которые вообще ничем не занимались, у многих это как бы природно само собой получается, а уж удушка сзади это вообще настолько простая вещь, никакая выносливость там не нужна
342 3334060
>>4056
Тише, пердуль. Все слушают только звуки мочи ударяющей в твоё побитое лицо неудачника, обоссаный ты петух, я тебе это говорю де-юре
343 3334061
>>4053

>другая чепуха 40 летняя



Так он действующий боец, а не хуйня в пятилетнем отпуске на кокосе и виски.
344 3334062
>>4055
Хуя аналитика от казуала
78e5b86e5d6c3d4e85a5631dde384210XL.webp48 Кб, 1200x675
345 3334063
>>4055
Ну да
346 3334065
>>4051

>А чему так радуются поклонники гомосексуализма от бородатых ваххабитов? Такой бой как провел El Matador ни один ваш ислам и хамзат никогда не проведут.


Ислам - Волк 1 бой года
Ислам Волк 2 нокаут года
Ислам Порье бой года
Чимаев Бернс бой года
О оу, ты что то перепутал
347 3334066
Рефери долбоеб, надо было после третьего останавливать. Ты видишь, что на лице у чела живого места нет и все равно разрешаешь продолжать. Похуй какой там характер, ты же должен понимать, что бойцу надо сохранить здоровье. Даже Хербдин не такой конченный.
348 3334067
>>4051

>ни один ваш ислам и хамзат никогда не проведут.



Хуя ты шиз. Ислам убрал Волка хайкиком
349 3334068
>>4060
Тише пердуль, чшама и чмопурия пососали, мои любимчики Хокит и Омелли победили

Я чувствую превосходство
350 3334069
>>4066
Он хейтер Топурии, хочет сделать его пробитосом
Был бы Марио Ямасаки, он бы и на 5 выпустил
351 3334070
>>4062
Нет, чмоливейра стелс джитсером можно назвать. Он хотя бы умеет.
Я вот каждый турнир если смотрю это говно, то вижу как бойцы в позиции хуйню делают.
Ну им сказали там гнп или им сказали спину забирать и все.
А эти ублюдки вариативны. На это и нужно смотреть.
Именно по этому всякие сосачевы и прочее говно нихуя не умеют.
352 3334071
>>4068

>Я чувствую превосходство


Если только превосходство моего члена над своей жопой.
353 3334072
>>4067
Дооо, убить карлика без лагеря это ахуеть достижение
Но хайкик был красивым, а финальное добивание под звуки барабана навечно будет в списке моих любимых мемов
354 3334073
Бамп
355 3334075
>>4066

>Рефери долбоеб



И самое странное, что доктор уже сказал что все. А Годдард каком то хуем влез. Хотя последнее слово в любом случае должно быть за врачом. Но тут вопрос и к углу, разве они не видели ебало своего подопечного?
Screenshot20260615200535.jpg9 Кб, 720x114
356 3334077
Мой мальчик и мальчик чмэфа... В этой игре есть уровни
357 3334078
>>4075
Просто трамп там намекнул, что бонус не дадут, если не будет продолжения
358 3334079
>>4069

> он бы и на 5 выпустил



Такое ощущение, что в пятом там бы уже куски кожи отрывались.

Хуй знает как у жертвы инцеста Гейджи ни одной царапинки, по нему ведь El Matador тоже очень хорошо попадал.
359 3334080
>>4077
За Льюиса было обидно, так грустно видеть его поражения, но осознание того, что это мальчик чмефа добавляет улыбку на моем лице
360 3334081
>>4079
Гейтджи бы УЗИ печени и селезенки сделать
А то будет прикол, если через пару дней он в больничке с внутренним кровотечением окажется (хотя если бы там оно было бы, то уже через часик-другой после ивента Гейтджи бы ахуел
361 3334082
>>4081
он говорил на преске что до сих пор печень болит
362 3334084
Бля пиздец, теперь почти месяц без интересных ивентов, придется ногомяч смотреть...
363 3334088
>>4077
Ворк обычный, да и Льюису пора на пенсию. Чмокита бомжара обычный
Screenshot20260615201633.jpg143 Кб, 720x1163
364 3334089
После Шончика Кыштым опять в больнице 😄
365 3334090
>>4088
IM GONNA CHAMA ON YO MAMA
366 3334091
>>4088
Чмокит прикольный и довольно шустрый для тяжа, не удивлюсь если станет чемпом в будущем
367 3334092
Скоро Джастин напишет статью "смерть фембоя"
368 3334094
>>4091
Гана изи вынесет борьбой. Но Аспиналла не потянет.
369 3334095
Скоро Арманчик в очередной раз покажет Гею что борьбе похуй на бомжацкую ударку
370 3334096
Чмалычу дадут съесть Хокита? Чмолкову дадут отсосать Гану в 3 раз? Дыня ведь обещал титульник!
371 3334097
>>4096
Я хочу бой перлович - гигаган. Зрелище будет 100%.
372 3334098
>>3650
Не пропускаем базу, нюхачи, анализирующие сценарное шоу. Вы может еще верите, что сейчас в мире присутствуют реальные
политические тёрки между трампынями пынями чемпынями?

Покоромил нейросетевых ботов в треде.
373 3334099
>>4084
Зато там кард будет ебейший. Хотя бы есть, ради чего ждать.
А вот как долго придется смотреть пресных бомжей после 329 - это хуй его знает.
Казалось бы, 330 кард должны собрать сильный, раз уж Дана любит красивые циферки, и тот же 303 кард набивали по максимуму. Но пока что из интересного в анонсах только сладкая жопа Робертсон.
374 3334100
Кто рычку мне в хуй оформит?
Screenshot20260615202552.jpg115 Кб, 720x617
375 3334101
>>4096
Чмоспинал vs Сирил Кал за пояс
Хокит vs Волков контендерский
Чмавлович vs Ризван Куниев, холодильник сливаем за немужское поведение после боя с Александром Волковым
376 3334102
>>4101
Чому лысому так не везет с чемпионами в тяжах? Они считают, что у них особый статус?
377 3334104
>>4101
Плаксивый Портос, Ган его просто уничтожит.
378 3334105
>>4104

>Ган его просто уничтожит


Том специально год тренировал борьбу и клинч, он расставил большие ловушки
17815458990267533263362963898884.jpg89 Кб, 1320x932
379 3334106
>>4028
Чмылюх, а где нолик)))
Официально лишен мужского ☝️
380 3334108
>>4106

>Официально лишен мужского



Никогда не имел такового. Всё скальпы в карьере это пробитые пенсионеры и/или мешки.
381 3334109
El Matador - проект ufc, его задача была проиграть

Американцу в Белом Дома на день рождения

президента сша.

El Matador стоит на убойной дистанции как

вкопанный и ловит все удары в голову.

С Максом ( который сводил в школу геджи) он

почему-то смог найти дистанцию, а тут нет)) оч

смешно

«Лицо топурии говорит об обратном»... Да за деньги и ху й себе отрезать можно, не то, что пропустить удары по лицу. Теперь ufc - это рестлинг, с предрешенными

финалами. Это шоу, а не спорт.
382 3334110
>>4102
У него, считай, всю дорогу с 15 или 16 года беспроблемный и безотказный Стипе был чемпом. Ему, поди, и платили-то по 150к за бой + новую кофейную машину в пожарную часть, а он еще и рад был.

>Они считают, что у них особый статус?


У них реально особый статус. Природных тяжей мало, а тяжей-бойцов вообще хуй да маленько. Учитывая сегодняшние тенденции в мире бокса, нафармив чуть медийки в ГАСе, любой двухметровый бомж с потешным ремешком может тупо уйти на 2-3 топовых фрик-боя в бокс и заработать там, как за 5 лет в ГАСе. Если уже Верхувенов откапывают из голландских могил, чтобы собрать хоть сколько-нибудь медийно интересный бой в боксе, то Гана или Аспинала с руками оторвут, наху.
ХААС 383 3334111
Блядь, при том что я в принципе волосатиков не люблю, как и лилипутов, так и в частности, лично этого Эл Пидатора на дух не переношу, в конце таки его немного жалко стало.
Он в третьем уже пиздец сколько хуёв нажрался, 4ый был тупо бойня. Хотя Гейджи не знаю из жалости или что бы не рисковать, в четвёртом его жалел по моему.
Не респект конечно, карлику за то, что с таким кровавым месивом дальше бился.
С другой стороны углу нужно было его снимать на паузе, на крайняк кидать полотенце в 4ом, не ждать конца.

Он столько дамага ебалом схавал, что минимум год будет заживать, и очень вероятно, что это для него всё и он уже ни физически ни ментально не восстановиться.
У него ебало то инцелское, челюсть никакущая.
Как там этого хуя звали, блондина которого до прпоигрыша в кфц пиарили, а потом в первом бою в ван или плф ему старый латинос буквально ебало сломал. Череп пополам лопнул, он по моему больше не вернулся после этого.

Блядь сказали бы вы мне заранее, что эта чмоха проебёт, но у меня даже не будет настроения злорадствовать, не поверил бы.

Посмотрим, может какие сканы черепа всплывут, там наверное многократные переломы всего подряд. Так по моему даже Эль Хуйгерсона не ломали.
По момеу последний раз такое месиво было когда Алекс Пирейра какого-то нигу в мясо запиздил.

Ну короче вангую, что карьера шибзика всё.
Последние 2 боя Гейджи это пидец, просто из говна, когда уже все думали что всё, как ёбаный феникс на вершину олимпа вспорхнул.
P.S. Арман Чмосурьян наверное перед теликом ахуел от счастья, представив, что американский бык мог в этот момент его ебало так в холодец месить.
Сука педо-канибалы белого дома похоже младенцев 50 принесли в жертву Молоху, что бы своему парнише бонус к атаке на вечер закастовать.
384 3334112

>El Matador: «джастин, поздравляю. ты говорил, что оставишь след на моём лице. и ты это сделал. ты забрал зрение моего правого глаза уже в первом раунде, а к концу второго - и левого тоже. без оправданий. у меня был один из лучших лагерей в жизни. я вышел острым, готовым и заряженным. прошлой ночью была твоя ночь. такова природа этой игры. слава и боль идут рядом. я восстановлюсь. отдохну. и вернусь сильнее, умнее и гораздо опаснее. и поверь, эта история между нами ещё далеко не закончена. у нас будет реванш»


Чмылюх, я конечно знаю что ты экстремально боишься Мовсара Евлоева, но хватит клоуничать, тебе не 10 лет, хватит при росте 160 см драться в 70 кг, у тебя от любого удара Гейджи уничтожается лицо, пора возвращается в родной дивизион
385 3334113
>>4109
Прозревший, таких мало, второй пост в треде.
386 3334114
>>4111
После такого урона El Matador никогда не будет прежним, возможно будет чередовать победы с поражениями но он никогда не будет доминирующим бойцом. Фергюсон после боя с Гайджином не выиграл ни одного боя.
387 3334116
>>4112
С кем ты разговариваешь, шизоид?
388 3334117
>>4111
Какой нахуй год, у него через неделю уже даже пидоров под глазами не будет. Ты казуал с кулачки.
389 3334119
>>3907
Мне кажется от в принципе слегка переоценен, я как-то пересматривал его бои в кфс и я бы не сказал что он смотрелся в них каким-то непобедимым, абсолютно во всех и от всех он прилично пропускал. Волк и Макс вообще смотрелись не хуже, а то и лучше пока не улетели в нокаут. Ну а может я ошибаюсь и просто Гейджи насколько крут
390 3334120
>>4111

>P.S. Арман Чмосурьян наверное перед теликом ахуел от счастья, представив, что американский бык мог в этот момент его ебало так в холодец месить.


Гей изи мани для Армяна. Армян от счастья даже машину ему подарить хочет чтоб задобрить на совместный бой
391 3334121
>>4116

>С кем ты разговариваешь, шизоид?


Сказали санитары Илюше Топурии, когда он кричал "18-0 🌹Тройной Чемпион" и ссал в штаны в 4 часа ночи
392 3334122
>>4121
И тем не менее, с кем ты там разговаривал, дурачок?
393 3334123
>>4122

>И тем не менее, с кем ты там разговаривал, дурачок?


Сказали санитары Илюше Топурии, когда он кричал "19-0 🌹Четверной Чемпион Хамзат ю некст" и ссал в штаны в 4:15 часа ночи
image.png701 Кб, 1509x660
394 3334124
блять че за массон ебанный?
395 3334125
>>4123
Малой, не истери.
ХААС 396 3334126
>>4114

>После такого урона El Matador никогда не будет прежним


Да скорее всего. После такого большенство даже ментально не оправяться, и уже никогда не смогут заходить на бой так же дерзко и самоуверенно.
Если сможет полностью вернуться, тогда блядь ну реально респект будет, даже при всё хейте.
>>4117
Ну опять же, может какие сканы или рентгены покажут.
Но у него 100 процентов как минимум левая орбитальная кость сломана, нос наверное тоже, вокруг правого глаза тоже кость скорее всего сломана. От одних сечек и опухали, ебало так не деформируется.
>>4120
Ну если Гейджи не далбаёб, возьмёт мешок даллавор от педо-канибалов, возьмёт свою мамку, которая выглядит как латинос кстати, и на Трампулиной феррари уедет в закат, грилить сосики на ранчо в Техасе.
Лучше уже не будет, а пару лишних лет до наступления деменции никому не помешают.
397 3334129
>>4016
по той логике практически каждый спорт говно.
кормье борец олим уровня был отпизжен альбукерским настеройженным педиком наркоманом с ним на равных рубился шведский гопкник и он не смог финишировать в свои лучшие годы чувака с ожирением база которого кунг-фу епта.
не говоря уже о том что чмоверим того уровня просто бы блять сожрал абсолютно весь тяжелый дивизион нынешнего времени
про марка ханта можно сказать что он уникум который по приколу залетел в кикбоксинг и исходя из природных данных просто всех выносил на счёт мма да карьера у него не задалась но и если посмотреть он большую часть своей молодости отдал кикбоксингу и пришёл в мма когда ему было за 30 он хз как ещё триенил свою борьбу и показывал тогда конкуретнтый уровень даже будучи пенсом смог деррика льюса внести
SPORT-PREVIEW-Sage-Northcutt.webp137 Кб, 1500x1000
ХААС 398 3334130
Не удивлюсь если у Чматадора чёнить подобное.
image.png85 Кб, 480x360
399 3334131
>>4111

>У него ебало то инцелское, челюсть никакущая

400 3334132
>>4130
этот чувак сын богатеев он может жить как по кайфу и не вариться в мма если ты думаешь про травмы такие то посомтри на каба свонсона он вообще абсолютно нахуй переломанный и не смотря на это держался на неплохом уровне
401 3334133
>>4130
Самое конечно удивительное, что Саже так раскрошили эбало чисто одним единственным ударом.
ХААС 402 3334135
>>4132

>держался на неплохом уровне


Ну на неплохом уровне, он тоже держаться будет. Но на минуточку, мы говорим о пчёле, которого многие ещё 2 дня назад считали непобедимой машиной, которая выебет Гейджи как тряпку и пойдёт забирать пояс у Чмохачева, становясь первым бойцом в истории с поясами в трёх весовых.
ХААС 403 3334136
>>4133
Мне удивительно, как после таких ударов руки не сыпятся. Череп то по хорошему значительно массивнее кулаков будет.
404 3334137
>>4132
Прям Армяна очкошника описал. Только армяш хотя бы драться умеет.
изображение.png3,8 Мб, 1800x1200
405 3334138
>>4132

>сын богатеев


Да не особо-то у него семья богатая. Не Царутяны, чай.
Зато батя у него ебанутый, ебашил стероиды, как не в себя, какие-то тренировки сыну ебанутые сам выдумывал, питание разрабатывал, ДОДЗЕ какое-то построил во дворе. Учитель Сплинтер хуев.
В итоге у пацана череп лопнул, и теперь они с Яквинтой вместе дома продают. Все батины инвестиции в очко улетели, блядь.
Ну и жинку себе Сейдж неудачно выбрал. С такой не то, что чемпионство, даже топ-10 не светит.
406 3334139
>>4133
Там ничего удивительного. У него соперник лютый бразильский кикер был который даже легенд кикбоксинга одним ударом в нокаут отправлял, хуле ему какой-то Серж.
407 3334144
у илии топурии небольшой перелом орбитальной кости. необходимости в операции нет.
408 3334145
Макгрегор побеждает Холлоуэя и выходит на титульник с Гейджи, Джастин выбивает всё дерьмо из ирландца и с карманами полными денег уходит на пенсию. Или побеждает Холлоуэй и Джастин берёт у него убедительный реванш. И на заслуженный отдых.
Если не завершать карьеру сейчас, то только ради боя с Максом или Конором. Ни на каких Арманов Очкошников Гейджи не должен соглашаться ни в коем случае.
409 3334146
>>4139
Это кого например? По статье ноунеймов каких-то только вырубал наглухо.
410 3334147
>>4145

>Макгрегор побеждает Холлоуэя и выходит на титульник с Гейджи


Конорхан никогда больше не сделает 70 кг. Он с Холлоувеем дерется в 77 кг, идиотина.
411 3334148
>>4147

> Он с Холлоувеем дерется в 77 кг


Не истери, казуальчик. Для комфортного возращения короля выбрали оптимальную для него на данный момент весовую. Всё сделано для того чтобы максимально комфортно вернуть Конора в обойму, не думаю что он не сможет сделать 70 кг ради титульника.
412 3334150
Кстати, дядю Гаджи пора в общий топ п4п вносить, да никак не ниже пятой строчки, а то ж первого номера п4п взъебал, как-никак.
413 3334151
Кто угодно, лишь бы не Арман Очкошник. Этот будет проводить унылейшие защиты раз в год и спамить претендентов рычкой в хуй с первых секунд боя, бояться мощного Гамрота и возиться в партере со всякими Оливейрами. Нахуй не нужен такой чемпион.
414 3334152
>>4148
Ахахаха. Плачь, плачь, вайтбой.
415 3334154
>>4150

>Гаджи


Гаджи Дустум и его 8 племянников и племянниц.
416 3334155
>>4152
Очень содержательно и конструктивно. Чего еще ждать от чмефердуля.
image.png739 Кб, 1509x660
417 3334156
>>4135
у меня небольшое ощущение ворка есть потому что даже рома бокс охуел с того что карлик вместо того что бы добить гейджи начал на нём лежать плюс тут типы говорила что El Matador мог во многих моментах засабмитить его.хз кароч плюс он с каким то массоном выходил так я не знаю че они там мутят.
418 3334157
>>4137
да этот тоже мог драться но вместо этого стал тренить дилдоболдинг паралельно мма что не сработало
419 3334158
>>4156
Я пересмотрел бой. Там Гей Джи упал и Чмопурия за ним упал. Никак он его добить не мог, так как карлан и должен был в ту же плоскость переместиться, чтобы продолжить бить Гея Джи. Вы в глаза что ли долбитесь, чмони? Если бы Гей Джи остался стоять - Чмопурия его бы и добил. Пересмотрите сами тот момент, а не верьте всяким манькам.
420 3334159
>>4156
Ворки на таком уровне - лютый бред. Нахуя себе превращать ебало в фарш за деньги, если деньги у тебя и так есть? Опять же, более реальныс может быть какое-то легкое отравление специальными веществами для понижения концентрации. Но ещё более реально, что Илия просто тоже человек.
421 3334160
>>4138

>Да не особо-то у него семья богатая. Не Царутяны, чай.


а на сколько они богаты кстати эти очкошникы просто все пишут что он богатый но я как то в эту хуйню не вникаю

>Зато батя у него ебанутый, ебашил стероиды,


он ещё сидел за их продажу помоему

>и теперь они с Яквинтой вместе дома продают.


рил?типо норкат риелтор?

> Все батины инвестиции в очко улетели, блядь.


ну видишь у него не было таких мощных связей как у отца хабиба плюс методика тренировок хуй пойми какая.кароч там другой уровень
ХААС 422 3334161
>>4138
Нужно было как в игре престолов ебать сестру, она у него тоже заряженная, вывели бы расу субер бойцов, как Ивана Драго в совке.
>>4139
Ну вырубить это одно, а у него череп как спелый арбуз лопнул.
>>4144
Есть пруфы, чёт слабо верится.
В паузе у него по моему совсем куда-то в кювет уехавший был.
>>4147

>дерется


Казуалы верят что алкаша смогут накачать на ещё одну драчку, лолд?
>>4156
Ну только если педо-канибал этот ему в чай чего подсывал.
Ну по Ленину конечно ворк, представьте в белом доме, главный бой выиграла бы макарена.
Но блядь, если это ворк, то это лучший ворк в истории единобосрств и тога карлику нужно было реально в рестлинг идти.

Не, ну реально странная ситуация, но я не верю в ворк никак. Да и сколько бы это денех нужно, что бы такое симулировать?
Ну реально, допустим тебе дядя Трумпыня принёс катлету далларов, говорит прогнись под моего мальчика. Ты гришь ладно.
В конце 3го раунда у тебя ебало разбито в мясо, тебя снимает врачь, а ты такой говоришь, не хули, давайка я ещё раунд хуёв пососу для пущей убедительности?
Ну если только его детей в это время под пушкой держали.
423 3334163
проверка
424 3334164
>>4158
он лег вместе с ним тупо никто не мешал с ним не возить не делать рычаг локты а встать на ноги и добить так же как гей джи это делал в 4
425 3334165
>>4164

>не делать рычаг локты


Так он его хотел локтями забить, только не вышло нихуа, потом уже рычаг пошел. а потом и время кончилось. Ещё раз повторяю, Гея Джи спасло только то, что он упал. Иначе бы ему кабздец пришел, а Чмопурия за ним на инстинктах нырнул. Нет тут никакого ворка. Есть только вариант, что Гей на вкусняшках.
17815529172566427247899969021449.jpg414 Кб, 1080x1350
426 3334166

>извини Ислам, я пошутил, давай закончим бой))

ХААС 427 3334167
>>4166
А что у него с правым глазом, от удара капилляры полопались?
428 3334168
>>4165
чел там после того как он сделал неудачную попытку рычага локтя оставалось аж целых полторы минут
https://yandex.ru/video/preview/9924183419482726073
вот бой пересмотри такое ощущение что вместо того что бы встать и добить или отойти что бы его подняли и опиздюлить его он с ним обниматься начал>>4161

>Ну по Ленину конечно ворк, представьте в белом доме, главный бой выиграла бы макарена


ну это да. а так это чисто американ дрим чел андердог его соперник его всячески унижает и говорить что высушит во время боя он чуть не улетает и потом совершает жоский cum back

>Да и сколько бы это денех нужно, что бы такое симулировать?


трамп президент страны которая печает мировую валюту плюс я помню риго мма говорил что El Matador массон тож какой то

>В конце 3го раунда у тебя ебало разбито в мясо, тебя снимает врачь, а ты такой говоришь, не хули, давайка я ещё раунд хуёв пососу для пущей убедительности?


вот тут да хотя если там договоренность думаю все шито крыто было.
429 3334169
>>4168

>то вместо того что бы встать и добить


Да как он мог встать, если он на земле завозить решил и Гей ему не давал встать в принципе? Да и если бы он встал, хз. смог ли бы он добить - Гаджишка бы полежал секунд 30, потом бы их подняли - и времени уже нет. А всё, я понял. Ты просто идиот и нихуа в ММА не понимаешь, да и, походу, подсос Топурии. До свидания.
ХААС 430 3334171
>>4168
Ну сколько бы реально такой ворк бы стоил, лямов 10 минимум.
Не легче подкупить пару судей, что бы те Гейджи на весах килограмм 5 бы скинулы, что бы с жёстким преимуществом бы вышел?
431 3334173
>>4146
Петросяна. Это легенда кика без шуток лол
432 3334174
>>4169

>Да как он мог встать


>если он на земле завозить решил


сука ты сам понимаешь что пишешь.как он мог встать если ОН САМ РЕШИЛ НА ЗЕМЛЕ ОСТАТЬСЯ внатуре блять как он встанет если он сам не хочет вставать

>А всё, я понял. Ты просто идиот и нихуа в ММА не понимаешь, да и, походу, подсос Топурии.


дебик выдохни.
433 3334175
>>4171

>Ну сколько бы реально такой ворк бы стоил, лямов 10 минимум.


это не деньги для таких личностей он мог бы ему 20 остыпать при желании это даже не лайнер по сути

>Не легче подкупить пару судей, что бы те Гейджи на весах килограмм 5 бы скинулы, что бы с жёстким преимуществом бы вышел?


там весь инвет американский чисто а думаю все заряженные как минимум идеологически не говоря о том что никого покупать даже не надо просто фбр поставил на вешалке и все.
567567d.jpg777 Кб, 3833x2149
ХААС 434 3334177
>>4175
Ну хуй знает, очень слабо в это верится.
Да и за Лопеса они вон тоже болели.
435 3334185
>>3969
жаль брателло у него еще в меньшей весовой выступает, можно было синема сделать, как старший брат идет мстить геюге, а в конце после победы кидает пояс в ноги Дане со словами: "он мне нахуй не нуржен, я пришел за здоровьем инцеста, я пришел покончить с его карьерой".
436 3334187
>>4027
ахаха, 0 ударов от гея по овце
437 3334188
>>4185
Пердулесса, ты что-то совсем потекла со своих фантазий
изображение.png153 Кб, 465x746
438 3334190
>>4160

>типо норкат риелтор?


Да ты вон прям сейчас можешь у него дом купить. Отзывы свежие, пишут, что в риэлторстве он хорош. Не то, что в мма.
439 3334192
>>4101
Скорее всего русичей опять стокнул лбами, чтоб перехуярили друг дружку.
440 3334193
>>4160
царутяны - долларовые миллиардеры, мне кажется что-то на уровне клана агаларовых
441 3334195
>>4156
Вспомни как Гастелум вместо того чтобы добивать у сетки потрясённого Адесанью сделал ему перевод
iu911mhucg7h1.jpeg316 Кб, 960x1149
sage 442 3334198
Гейчи похуй нахуй
ХААС 443 3334199
А чё Перейра так обосрался?
Физуха по мне у него хуёво выглядела. Жирный какой-то. Ган при этом бройлер накаченный стериками под завязку. Окей Емельяненко тоже жирный был и всех нагибал. Но Перейре по моему нужно было жёстче и дольше курсить, что в полноценного тяжика влиться.
Ну и наверное держак уже не тот, с джеба упал на жопу.
Ну а вообще без кфц ворка, наверное 3 пояса в трёх весовых нереально.
444 3334200
>>4190
Выбрал то что ему денег приносит, а не мордобитие копеечное. Молодец
445 3334201
внатуре смотрю второй эпизод двойка это заготовка, он дернул правой как на тренировке и дал джеб с со смещением потом добавил правый вот что значит тренер нефига себе...

https://www.youtube.com/watch?v=qVyVGWyYZb0

в конце там с 18 минуты он дрочит их на джеб
446 3334202
>>4136
Не бьют голым кулаком. Джо роган даже рассуждал у себя на подкасте что маленькие перчатки+бинты дают возможность наносить просто жуткие удары со всей дури, а с голыми кулаками человек на подсознательном уровне не вкладывается полностью так как мозг понимает что это гарантированная травма руки.
447 3334203
>>4201
Фанаты спорта прикольные люди конечно. Я помню этого тренера дерьмом поливали на реддите, когда Усман матч за матчем проигрывал после своего прайма, сегодня его тоже восхваляют, как будто ничего раньше и не было, хех. У уитмана много именитых бойцов.
448 3334204
>>4198
Альварез же его отпиздил не?
1781572507343259.webm2,7 Мб, webm,
1280x696, 0:11
449 3334205
Повезло Сламчику, что перчатки были булшитными.
1781561431429336.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
450 3334206
451 3334208
>>4206
>>4201
во во я это и имел ввиду, как на тренировке прям.

мне раньше казалось что они все дерутся тупо на рефлексах а техника гейм-план это все коуп. видимо нет.

>>4203
ну видимо раз на раз не приходится Усман же вообще негр, как ему чего обьяснишь тонкости боя у него же дурь как у слона и плюха как у камаза, таким типам технику ставить только испортишь. они не про это бойцы
Screenshot20260616085658com.android.chromeedit870616744043613.jpg134 Кб, 958x1582
452 3334210
А ведь Чмопурия забирал пока продажный рефери не остановил бой
453 3334211
>>4111

>Как там этого хуя звали, блондина которого до прпоигрыша в кфц пиарили, а потом в первом бою в ван или плф ему старый латинос буквально ебало сломал.


Это не Сейдж Норткат? Он к слову в 2023 году бой провел
9df6ffa66bd03e0b06d40e190032adb4.jpg317 Кб, 1495x1000
454 3334213
>>4210
Не важно сколько ты дал пизды, важно - сколько получил. Победа есть победа.
455 3334215
Поздравляю Армяна Царутяна с чемпионством в легком весе вдобавок с почти 6 млн долларов что он выиграл на проебе Дакпурии.
456 3334216
Ваше ебало когда в прямом эфире смотрели за отсосом Топурии? Пизда, как я же я рад за Гаджишку. Единственные темные пятна на его карьере это отсос Кебабу за чек и сам факт того что боец Азиза пидораса. А так, охуенный боец с ярчайшей карьерой.
457 3334217
>>3647
Тони так и не вернулся в прайм, но там и возраст уже был того. Интересно, сможет ли грузин.
458 3334218
>>3711
Я тогда на несколько турниров просто тупо забил на ММА. Так тяжко и стрёмно и тупо было на душе. Дебил Тони, что повелся вообще на этот бой, тупой дебил и тупая команда что не отговорили его от 2 весогонок. Хитрость Кебаба и Ко.
459 3334220
>>3795
Бля, Фитч потом хвастался что Жэсэпэ после именно их боя перестал так агрессивно драться. Как-то странно хвалиться таким лол.
460 3334222
>>4220
Хорошее же достижение. Тебя так заебались пиздить, что поняли, что нахуй надо напрягаться и лучше вести бой в безопасном стиле. Следовательно, ты камень, ты кремень и вообще гигамужчина
461 3334223
>>3798
А ведь Рори реально всё был после реванша. Один джеб и уже плыл весь.
462 3334224
>>4216

>Ваше ебало когда в прямом эфире смотрели за отсосом Топурии?


Во втором раунде когда El Matador зажал Гейджи в угол и начал отбивать печень я аж со стула встал и подумал всё, ща ляжет, а он ведь действительно лёг, только El Matador оказался чмом и вместо граундпаунда возомнил себя Хабибом и попытался в треугольник - обосрался, потом попытался в армбар - обосрался, потом еще как то пуксреньк попытался засабмитить и обосрался в итоге потратил дохуя энергии вникуда. Гейджи терминатор, ему респект.
463 3334225
>>3795
ЖСП самого Хендрикс нихуево так напиздил, ЖСП потом понял, что он все, его время ушло, с молодыми тяжеловато будет тягаться дальше, надо вовремя уходить
А, ну еще начал плакать, что пидорасы стеройды используют.
Конкретно в случае Хендрикса мб и правда. После USADA сдулся, НО! У него помимо пизделовки с ЖСП был бой с Карлосом Кондитом и 2 рубки с Робби Лоулером подряд, так что там мб не USADA виновата, а тупо запас здоровья кончился
464 3334226
>>4224
Поатан использовал черную магию для разгона туч, а по итогу накастовал баф к удаче для Гейтджи (либо минус интеллект для Топурии накастовал)
465 3334227
>>4173
Я только бой дошедший до решения нашел.
466 3334228
Гей теперь закончит карьеру? Или все же проведет защиту?
vS-sqK8v1yia4NRCo2vyy9VPSb4RbkOV9C3trXdIehAm4WXZSPSWVj-VPE9hO-WXGzSeUfHiZn17MUPSwLahJRl.jpg130 Кб, 1195x672
467 3334229
«Стоп, Гэтджи! Стоп! Я El Matador, ты не можешь этого сделать! Хочешь я отс*су тебе? Прошу, что угодно сделаю! Я буду жрать твоё дерьмо почмокивая в прямом эфире на подкасте у Рогана, только скажи! Пожалуйста не делай этого, прошу!»
525325256.png484 Кб, 534x600
468 3334230
>>4228
На словах не похоже что завершать пока собирается.
469 3334231
>>4216
Тише, воркодаун
470 3334232
>>4228

Ты видел лицо ГЕЙджи? Оно невероятно тупое, там прям чувствуется поколения кровосмешения и ебли сестер. Умных решений от него точно ждать не стоит. Ставлю очко фанатов Топтурии, что он продолжит карьеру.
471 3334233
>>4218
Поплачь, чмо. По факту Пергюсона кормили мешками почти всю карьеру
AKerTwz9ww1OQCwghhktX7lcdp2ItGDxwDLzV7JyChc9miRmP-9PY9AsHrgVGNe9kKDakEznrmXvutDLr2yts1EF.jpg354 Кб, 1080x1350
472 3334235
💬 Илия El Matador сделал заявление после поражения от Джастина Гэйтжи

Потерпев поражение в объединительном поединке против Джастина Гэйтжи, Илия El Matador не ищет оправданий и рассчитывает на реванш с американцем.

«Джастин, поздравляю. Ты сказал, что оставишь след на моём лице, и ты это сделал. Ты лишил меня зрения на правый глаз уже в первом раунде, а к концу второго – и на левый. Никаких оправданий. У меня был один из худших тренировочных лагерей в жизни. Я подошёл к бою в ужасной форме, плохо подготовленным, у меня была сломана правая рука. Но я не ищу оправданий. Просто прошлый вечер был твоим. Такова природа этой игры. Слава и боль всегда идут рука об руку. Я восстановлюсь. Отдохну. И вернусь сильнее, мудрее и гораздо опаснее. И поверь мне – наша история ещё далеко не закончена. Мы обязательно проведём реванш», – написал испано-грузинский боец в социальной сети.

В главном событии турнира UFC Freedom 250 у Белого дома «Эль Матадор» потерял чемпионский пояс в лёгком весе, а также потерпел первое поражение в профессиональной карьере, поскольку после четвёртого раунда его угловые оценили нанесённый соперником урон и не позволили ему завершить бой, а рефери зафиксировал победу американца техническим нокаутом.

Ирати Прат, журналист издания Marca, сообщил о текущем состоянии здоровья Илии. После поединка боец провел ночь в больнице. По предварительным данным, у него выявлен небольшой перелом глазницы, однако врачи решили не проводить операцию.
473 3334236
>>4231
>>4233
Защитники террориста порвались лол. Как его ещё в белый дом пустили, пиздец.
474 3334238
>>4232
Жаль. Надо уходить. Армян там от души покуражится над ним.
475 3334240
>>3977
Лерон Мёрфи в марте. Чмосар некст.
476 3334241
>>3991
>>3999
Бля, глоры, армана ГАМРОТ переборол, о чём вы?
477 3334242
>>4241
В натуре, а Махачева вообще Мартинс рубанул
478 3334244
>>4241
Гамрот уже старый и до титульника не дойдет. А всяких Пимблеттов Армана Очкошница будет валять без проблем. Надеюсь Дане хватит ума не подпускать эту трусливую дамочку к титулу, пусть дальше снимает свои мукбанги и стримит казик. На титул пусть претендуют Сент Пенис, Пимблетт, Салкилд и новые молодые бойцы, пошла Очкошница нахуй.
479 3334245
Очкошница привыкла делать рычку в хуй в своем РАФе, борется там каждые выходные. И принесет с собой сраный Раф в UFC, будет кидаться в хуй и залёживать оппонентов. Нахуй таких чемпионов. Дана, увольняй Очкошницу.
480 3334247
>>4241
Гамрот булщитом выиграл. Да и заборол в 5 раунде когда Арман устал. После этого он в гараж к Калавите поехал тренировать кардио и теперь 5 раундов ебашиться может. Плюс сам Гамрот больше никогда не дойдет до топ-5

>>4245
Армян не залеживает. У него ГНП хороший и борьба зрелищная. Это не Чимай который 5 раундов лежит и ничего не делет.
481 3334249
>>4247

>Это не Чимай который 5 раундов лежит и ничего не делет


Ну да, ну да, борол ДДП как котёнка, и многих других.
482 3334250
>>3711

>фанаты Фергюсона


Малолетние долбоебы
image.png929 Кб, 1140x1140
483 3334253
Старому ебаному алкашу Шаме дали 10 лямов ахуеть
484 3334255
>>4253
Это не официально, лишь предполагаемые. Но вообще если правда, это пиздец как много, не считая гонораров за ппв, которые раньше получали звёзды, это самая большая сумма.
485 3334256
>>4255
ща нету ппв
486 3334258
>>4249
И где противоречие? Стиль лежи и молись во всей "красе"
487 3334263
>>4247

>Армян не залеживает. У него ГНП хороший и борьба зрелищная.


Он шайтанит в стойке и ГНП исключительно по указке Даны Уайта, который потребовал от него ярких выступлений, если Очкошник хочет получить тайтл шот. Да и Хукеру он знатно нарычал в хуй, за что был послан нахуй с боем за временный титул.
Весь ГНП Очкошницы закончится на моменте завоевания пояса, если это не дай бог произойдет. И начнёт Армана нарыкивать в хуй и прыгать головой в пах на первой секунде боя, а защиты будет проводить раз в год.
488 3334264
>>4253
За что опущенному старому алкашу дали такой чек? Он качал жопу для Даны Уайта, выходит, чтобы как следует отрабатывать гонорар в кабинете у шефа?
Пиздец, изначально было понятно что это миссматч, этот долбоёб и ляма не заслуживает.
434225.png254 Кб, 414x416
489 3334265
>>4264
Такие себе фантазии. Поатард это лицо юфс уже как пару лет. Хотя он мне тоже не нравится ничем
490 3334266
>>4253
Це фейк, как и все зарплаты не_от_официальных_источников (коммиссий штата).
491 3334267
>>4253
>>4265
Про 10 млн - это мем с интервью Жопатана с Кормье. Фразу вырвали из контекста и стали муссировать в СМИ, Кормье там угарнул про 10 лямов и подъебал Перейру. Алкаш за свой позорный отсос получил чек где-то на уровне Гейджи и Топ Фурии, плюс минус, хотя он и того не заслуживает.
492 3334268
>>3645 (OP)
25 летний полный сил не смог победить 40 летнего старика который после первого раунда падал от бессилия

Верим?
493 3334269
>>4258
Где он там лежал и тем более молился? Он ронял ДДП столько раз сколько хотел, как синтепоновый манекен. Полный декласс.
494 3334270
>>4258
Так у Чимаева 1 бой такой. Как раз таки стиль наоборот не такой, это с ДДП он отошел от привычного стиля.
495 3334271
>>4268

>после первого раунда падал от бессилия


Эээ, что? Он выиграл первый раунд, где он там падал?

>Верим?


А че бы не поверить. У Чмопурии внезапно силы удара с фезервейта не хватило в лайтвейте, чтоб прям вырубать, этого не было заметно в бое с Оливьерой, потому что у Оливьеры стекляная челюсть, это все знают. + Чмопурия гнался за ненужным финишем, недооценив соперника + скорей всего мог закончить в конце 2 раунда, но сам обосрался с попытками в сабмишены + хорошая подготовка старика со всеми этими джебами. Кароч одно на другое наложилось и имеем что имеем.
496 3334272
О каком ворке вы говорите, если Топ Фурия грезил тройным чемпионством и уходом в бокс за огромными гонорарами.
А теперь не будет ни боя с Махачевым, ни бокса за 100кк$, боксеры уже стебутся над ним в соцсетях. Никакие чеки от Даны не стоят такого позора и по сути конца карьеры. Это однозначно не ворк.
497 3334273
>>4271

>у Оливьеры стекляная челюсть,


Факты. Тот же Гей Джи дважды ронял его в первом раунде и только страх партера не позволил ему добить бразильского хрусталя.
498 3334274
>>4263
Он гнпшил всегда. Посмотри с Альваресом бой, там бедного челика буквально в крови искупал.

>>4269
Где противоречие? Стиль лежи и молись и есть деклас. Джон Фитч тоже декласировал так многих, Это унылое говно для пассивных педерастов кем и являются фанаты Хамзада

>>4270
Да нет это как раз его истинное лицо. В стойке он дерется только когда бензобак кончается. Но ДДП таким мешком оказался что не сопротивлялся снизу и бензина хватило на 4,5 раунда.
499 3334275
>>4274

> Да нет это как раз его истинное лицо


Статистика обратное говорит.
500 3334276
>>4272
Да ворк ворк. Сейчас вернется сильнее, побьет Гаджи, Армана и ещё кого-нибудь, а потом уйдет в бокс. Это по сути и есть уговор Даны Белого. Типа проиграешь нашему мальчику в такой день - получишь отпуск в бокс в дальнейшем. Всё просто как часы. Потерял репутацию? Мак тоже проигрывал и ничего. Наоборот только хайпа наберем в грядущих боях.
501 3334277
>>4275
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
502 3334279
Там макгрегор камбекает
503 3334282
>>4276
Ну посмотрим. Гейджи не нужен этот реванш и тем более Очкошник, пусть уезжает на своей Феррари в закат. Но если выбирать между Топ Фурией и поганым Очкошником - пусть чемпионит грузин, он в разы интереснее армянского мукбангера. И по крайней мере не снимался с боев из-за страха, как Армана.
504 3334284
>>4277
А бывают маняфантазии еще. Кал в зад конечно чурка тупорылая, но ты бред несешь. Чурка в одном бою за всю карьеру подралась сейфово и вот уже у него стиль очкошный.
505 3334285
>>4284

>стиль очкошный


Армян "хуйло" Царутян.
506 3334289
>>4284
Именно. У него всегда стиль очкошный был. Агрессивная красивая борьба ровно 1 раунд. И там зачастую мешков и ветеранов перемалывал. А вот если не удавалось то сливал весь бензин из-за чего вынужденно в стойке пробовал. С ДДП не слил только потому что тот вообще не сопротивлялся и на эконом режиме двигался. Ментально он очкошник из-за слабого кардио. И как бы не пытался решить эту проблему кардио вещь генетическая. Да улучшается но пределы есть. С Шоном еще повезло что тот одной рукой бился из-за травмы плеча. И даже так хватило на Чимая. Ситуация как у Петра с Мерабом в первом бою. Китаец тоже одной укой работал но там против него кардио машина была а не Чимаев.
507 3334290
БАЗА ТРЕДА

Хочу немного сбить хейт в сторону Топурии, напомню, у него очень серьезные травмы, не сечки, не синяки, у него 99% перелом орбитальной кости, это невозможное дерьмо, в свое время Уиттакер сломал орбитальную кость Ромеро и тот навсегда остался с кривым черепом и глаз уже никогда не будет прежним.

Более того, El Matador не снимался, после третьего раунда он с разбитым лицом требовал продолжения и его чудом отпустили драться.
После четвертого его сняли врачи без его ведома.

El Matador не снимался, El Matador как настоящий воин был готов драться до самого конца и оставил всего себя в том октагоне.
Про то как он провел второй раунд и какого БЕРСЕРКА там прожал, я молчу.
То есть это боец, который сделал все, что был должен от себя.
508 3334291
>>4289

> У него всегда стиль очкошный был


У обезьяны 12 досрочек из 15 побед. Дальше не читал, не позорься со своей хуйней, балбес.
509 3334292
>>4291
Досрочки над бомжами без борьбы не показатель.
510 3334294
>>4291
Досрочки как очкошничеству мешают? У него борьба лютая ровно один раунд на который он и ставит все. А ставит все на 1 раунд потому что кардио слабое. Еслиб он мог перевести Шона то так же и залеживал как ДДП. Но Шон не мешком оказался в борьбе.
511 3334296
Ну кстати судя по фоткам, глаза то у топурии вполне открыты были и все он видел, в лайве казалось что все хуже и там типа что-то вроде как было у федора в бою с силвой, тогда действительно вопрос а на хуй он с боя то снялся? Ребро может сломал или таки сдался как пуся?
512 3334298
>>4290
Копиума ты конечно нормально выдавил, но in the end of the day он въебал сороколетнему Гейджи. Чмопурия никогда не будет прежним.
513 3334299
El Matador теперь Фемпурия.
514 3334300
>>4296

>на хуй он с боя то снялся?


В этом посту >>3721 анон дал ответ. Гейтджи слишком засмущался/застеснялся Гейтджи и решил сняться с боя, чтобы скрыть стояк. Потерся маленько об Гейтджи, можно и уходить
515 3334302
>>4298
Немудрено. Гей джи - машина. А самое главное - ворк.
516 3334303
>>4274
Не понимаю, зачем ему молиться, если он себя чуствовал более чем комфортно? Он что хотел, то и делал. ДДП ничего не показал.

Если уж про унылость речь зашла - то это про Аскрена. У Чимаева охуенные проходы. Молиться - это когда в гарде обнимаются весь раунд.
517 3334304
>>4296
У него с двух сторон орбитальные кости сломаны
518 3334305
>>4303
Проходы то да. Но причем тут сами проходы когда речь о том что после них идет. Чимай просто рвет и мечет первый раунд. Тут да, претензий нет. А потом его охуенные проходы либо превращаются в тыкву, либо если уж соперник совсем дерево (бой с ДДП) он просто отлеживается на сопернике не рискуя лишний раз чтобы позицию не потерять. ДЛя сравнения посмотри как Царутянка действовал с Оливейрой. У него лютый греплер в соперниках а он гнпшит его, за спину заходит, пытается удушить рискуя самому нарваться на сабы. Хотя по сути мог так же клещом вцепить ся в оливейру и безопаснее проводить бой. А ДДП это даже далеко не Оливейра я те скажу.
519 3334306
>>4304
Как они это могли увидеть? В любом случае получается что сдался грузин, не смог заглушить боль и продолжать
520 3334307
>>4306
С двумя сломанными орбитальными тяжело что-то сделать. Его ждал либо брутальный нокаут либо поражение решением с принятием еще большего урона. По хорошему его еще в 3 раунде снимать надо было
521 3334310
>>4306

>не смог заглушить боль и продолжать


Вот ты маня. Боль глушишь дохуя?
522 3334312
>>4294

> Досрочки как очкошничеству мешают?


Напрямую. Идешь за досрочкой - рискуешь.
523 3334313
Топтурию попросили КФЦшные БОНЗЫ, чтобы не досрочил америкоса, ему об этом не сказали. Поэтому он не дожал во втором. Gay-G решил, что это он сам такой воен и начал пиздить Топтурию как собаку и перехватил инициативу. В общем, никто не ожидал, но маемо шо маемо.
524 3334315
>>4313

>Топтурию попросили КФЦшные БОНЗЫ, чтобы не досрочил америкоса, ему об этом не сказали. Поэтому он не дожал во втором.


Двачую
17174009519430.mp43,6 Мб, mp4,
720x800, 0:37
525 3334317
>>4298

> но in the end of the day


Почему англобляди пытаются выебнуться знанием английского, вставляют разные фразы в текст на русском, но каждый раз (!) обсираются?
526 3334319
>>4203
Это казуалы. Они небось и по чмопурии фанптеют. Уитман топ тренер.
527 3334321
>>4312
Лол нет. Если ты как El Matador прешь на Гея за досрочкой то это да риск. А чима рискует еще больше не делая этого. Ведь прекрасно знает что кардио не хватает на весь бой вот и пытается в первом решить. А после начинается жопонюхание для пассивных педерастов и мусульманов (что тоже самое).
528 3334322
>>4319
ДЛя казуалов разве что. Он тренирует буквально 3-4 бойца. И что-то я не заметил топовости когда Гея избивал ка кребенка холовей
529 3334323
>>4317
Ну а как ты это на русском скажешь? В конце дня? В итоге? Не знаю, по моему интерлэнгвич это прикольно. Народ уже учится не просто англицизмы использовать, а целые фразы вставлять. Даже по комментам в ютубе это видно, когда наши парадируют комменты америкосов на русском, вроде "МЫ ИДЁМ В БЕЛЫЙ ДОМ С ЭТИМ ОДНИМ 🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️"
530 3334324
>>4323

Он тебе намекает, что ты обосрался с предлогом, использовал in как типичная русскоязычная калька, а надо было at.
531 3334325
>>4235

> Никаких оправданий.


Фраза, после которой в 100% случаев начинаются фуфлыжные оправдания.

> его угловые оценили нанесённый соперником урон и не позволили


Что за дешёвый пиздёж, какие петухи постят весь этот лживый бред? Весь мир видел, как чмопурия умолял остановить бой, лишь бы только не выходить снова против монстра гей джи. Ему говорили довести дело доходит конца, но он заплакал и отказался продолжить, а потом трусливо убежал из клетки до объявления результатов, как маленькая сучка 155 см.
532 3334326
>>3711
Как приятно читать про боль и унижение пердулей (фанатов чмони пердюсона). Надо предложить парамаунт сделать официальной заставкой кфц компиляцию избиений этой никчёмной чмохи, которая показывала хорошие результаты только в боях против своего малолетнего сына.
533 3334327
>>4322 - безмозглый высер тупого казуала
534 3334328
>>4321
Охуительные истории, малой. Большей шизы я еще не видел.
535 3334329
>>4324
Так это не я написал, и я тоже заметил, что надо at, ну не надо от людей все сразу ждать...
536 3334330
>>4327
Самокритично
537 3334331
>>4328
Стандартная фраза пассивных гомосексуалистов которые оправдывают лнп
538 3334332

> пассивных гомосексуалистов


Типа чмопурии ака сына чмони пердюсона.
539 3334333
>>3711
Тони на редкость тупой оказался. В бою с Гейджи он не показал ничего, даже бить не пытался. Тупо еблоблочил весь бой, пытаясь 15%-ными по КПД фронткиками что-то сделать.

Гей-Джи идеален для этого спорта, жаль возраст поджимает. Отличный бензобак, крепкая голова, мощнейшие удары. Нравится он кому, или нет, без него вообще тухляк будет. Отличнейший гейткипер, получивший наконец заслуженный пояс и феррари. Настоящий рубака - либо он, либо его.

Единственное говно в его карьере - это ворк с Кебабом.
540 3334334
>>4256
Ну я и говорю что раньше. Сейчас никто походу так не получает уже и близко как было с Конором, Леснаром.
541 3334335
>>4333
Да его любой борец выстегнет. Им еще до ЮФС мешки протирали канвас. Той же царутянке дай он будет жонглировать геем как мячиком.
542 3334336
Да грузин никогда так по ебалу не получал. Бабки есть, откормленный и привыкший к хорошей жизни. Гэйджи же через такие зарубы проходил, всю жизнь по ебалу получавший и довольствуется малым(ну типа, такому малому никакой двачер и не увидит).
Так что грузина тоже можно понять, почему сломался. Характер не проходил нормально проверку ещё. Если и проходил, то он был тогда ещё голодным.
543 3334338
>>4336
Да хуйня бабки. У Сарукяна тоже бабки есть. Грузин классический нарцисс. Такие трезво на мир смотреть не могут. Реально поверил в свое бессмертие. У таких если манямир трескается то собирать обратно приходится долго и сложно.
image.png97 Кб, 180x320
544 3334339
545 3334340
Надо было ввести правило, что тот, кто сдаётся после 4 раунда должен встать на колени в центре клетки, а победитель ссыт ему на лицо, а потом он чтобы выйти из клетки должен достать ключик зубами из жопы деррика люиса.
546 3334341
>>4290

>БАЗА


Да похуй, всрал и всрал. Не он первый, не он последний.
547 3334342
>>4271

>Он выиграл первый раунд


Джастин забрал первый раунд? Вот это лол. El Matador-то... В общем, помянем.
548 3334343
>>4331
Не истери, малой.
image.png626 Кб, 679x1280
549 3334345
550 3334346
>>4235

>дед, я был пьяный и не готовый, а ты бил в крысу! Но ты победил, я это уважаю и признаю. Жди, дед, наша история не закончена. Через много лет я вернусь и добью тебя!

551 3334347

>>El Matador: «джастин, поздравляю. ты говорил, что оставишь след на моём лице. и ты это сделал. ты забрал зрение моего правого глаза уже в первом раунде, а к концу второго - и левого тоже.


Получается Джастин не мог удосрочить фул слепого оппонента 10 минут? Арманчик его убьет
552 3334348
>>4216

>темные пятна на его карьере это отсос Кебаб


А в чем соль? Ну проебал? Какой чек? Там политика и договорняк?
553 3334349
>>4206
Охуеть, как он не отлетел от этих подач.
554 3334352
>>4350 (Del) - каким опущем надо быть, чтобы аватаркофажить фоткой педика?
555 3334353
>>4333

>Отличный бензобак


Проиграл с казуального долбоеба. Всегда когда этого сученыша давят он сдыхает за 2 минуты, что Кебаб, что Оливейра. Бензобак у него только против таких же задохликов. В общем срал на лицо твоего отца-членодевки, пидор валетудовский
556 3334354
>>4352
В правилах доски чётко прописано, что аватарки запрещены. Хули чмефердуля с его аватаркой опущенного алкаша не банят, я не понимаю.
557 3334355
Не приветствуются и при злоупотреблении будут наказываться:
- шитпостинг, вайп, аватарко и вниманиеблядство.


Администрация, алло, хули вы солевого долбоёба-вниманиеблядь с аватаркой не баните.
558 3334356
>>4348
По версии валетудо-шлюх итт - любой неприятный/неудобный бой для их восприятия = договорняк.
559 3334357
>>4355
Это в д обсуждается. Репортнул имбецила
560 3334359
>>4357
Сам себя репортнул? Красава
561 3334363
>>4355
Чмэф норм тип, он топит за самых опущенных петухов ростера и потом над можно смеётся после их поражений
69897988979.webp21 Кб, 640x532
562 3334364
Похож или нет?
563 3334365
>>4343
Ты путаешь, это не я оправдываю яйценюхный стиль хамзата которого отпиздил середняк СТрикланд
564 3334366
>>4363
Иди на хуй, чмеф, ты тут всех заебал, если тебя забанят или ты сдохнешь, я буду только рад. А над твоими петухами я и без твоей помощи посмеяться могу.
image.png5,7 Мб, 2560x2560
Арман в ахуе 565 3334374
🥊Оливейра бросил Джастину вызов на бой за 2 пояса❗

🗣Пояс BMF и пояс чемпиона в лёгком весе — давай сотворим историю. Победитель забирает всё. Согласен?🗣
566 3334375
>>4365
Малой, не ной.
567 3334376
>>4374
Ну кстати самый логичный вариант. Арману же ещё 5-6 боёв до титульного боя, при условии, если будет красиво досрочно побеждать.
568 3334377
>>4374
>>4376
Всецело поддерживаю. Армян "пидор" Царутян пусть набивает стрик из 5-6 ярких побед минимум, чтобы просить титульник. А Гаджишка пусть зарубится в денежном бою с таким же ветераном Оливейрой и завершает карьеру.
569 3334378
>>4376

>будет красиво досрочно побеждать


Очкошник так не умеет. Даже бомжу Хукеру он рычал в хуй и залёживал.
570 3334379
>>4375
Чурка, почему тебя так рвет от факта что травмироанный Стрикланд бившийся одной рукой отпиздил и помножил на ноль всю хваленую борьбу чечлена?
571 3334381
>>4376 >>4377 >>4378
Палевно семенишь. Арман отпиздит Гейджи. Тебе это может нравиться. Может не нравиться. Но это факт. Арман не El Matador тупо бежать ловить еблом джебы Гея не будет. Просто завалит и на земле задушит как Хукера.
572 3334382
>>4374
Если после этого боя оба завершат карьеру, то в принципе норм вариант
Тогда можно будет разыграть ход конем:
1. В случае победы Сен Дени над Пимблетом, БСД сводим с Царутяном за пояс
2. Если побеждает Пимблет, то сводим за титульник Царутянку с победителем Коннор - Холлуэй
3. Если Пимблет побеждает Сен Дени, а El Matador сделает себе 1 победу, то сводим Топурию с Армяном за титульник

Короче, задача проста: разыграть титульник так, чтобы Пимблет за него точно не дрался
573 3334383
>>4374
Гэтжи пердит, Чмоливейра дышит
574 3334384
Доктор поясняет, что свинью турбурию чуть не забили до смерти и он буквально спас себя от смерти в октагоне тем, что сдался

https://youtu.be/8NztA9ETJkM?si=H3mSscRyz-0fEMcO
575 3334385
>>4379
Стрикленд красиво выебал овцееба ебаного. Но к сути спора это не относится, нытик.
576 3334386
>>4374
Чмоливейра за пояс? Лол, а не много ли эта побитая шлюха хочет? Может тогда лучше чмоня пердюсон вернётся в кфц и подерётся за пояс?
577 3334387
>>4384
Я понимаю, что ты дебил, который буквально входит в основу целевой аудитории таких фейковых "докторов", которые фармят бабло, заставляя клинических идиотов кликать на свои высеры, но вот только не надо эту парашу сюда таскать.
578 3334388
>>4325
Пердуль, спок
579 3334389
>>4386
очкошник у хальвани сказал что у него осенью бой в ufc скорее всего за пояс, но возможно он пиздит. Лично я оливейру вообще не хочу видеть в чемпионских боях, заебал он
580 3334390
>>4385
Малой, не плачь.
581 3334391
>>4390
Не хнычь, мелкий.
582 3334392
Среди топ избиений вспоминается ДДС-Кейн 2-3 бои. Вот где тонна здоровья была потеряна за 50 минут мордобоя. А ведь это ещё и тяжи нахуй.
Кстати, ему тогда было 28 тоже во 2 бою. Так потом ещё и с Хантом пиздился, и на 3 бой потом вышел. Команда долбаебов блять. Почему-то какому-то Каттару понадобился год целый на восстановление после избиения.
Но видимо другое время было.
583 3334393
>>4392
Так юсады не было, восстанавливаться без необходимости чиститься проще. Микро Коп после жесточайшего отлёта от Рендельмана через месяц уже дрался. Да, с бомжом, но все же. А потом в течение года ещё пять раз подрался.
584 3334394
>>4393
Мозги не так восстанавливаются как мышцы, я думаю. Ладно ты физ форму привел в норму, кардио, сила там. Но мозги отбитые требуют как минимум время хотя бы.

Ебаная капча блять
585 3334396
>>4389
База. Безвольный уебок раздвигающий ноги перед каждым альфой с которым бился.
Единственный разумный претендент Это Армян. Можно его ненавидеть, но надо быть полным долбебом чтобы отрицать что он выше любого другого претендента
586 3334398
>>4232
Так наоборот он смешанный расовый бастард, мать мексиканка копченая, а батя белый немчура.
image.png51 Кб, 792x322
587 3334399
в ахуииии
image.png96 Кб, 622x451
588 3334401
>>4399
в продолжение
589 3334406
>>4391
Не рыдай, мелюзга.
590 3334407
>>4396
Ты щас Жанну Чмайта долбоёбом назвал, пидор?
591 3334408
>>4394
Отбитые мозги требуют в основном респауна.
592 3334409
>>4399
Ара уникум. Я бы на месте его соперников сильно остерегался его. Чел буквально с детства катался на шикарных тачках и мог любую телку выебать буквально понтуясь батиными деньгами но при этом выбирал тащиться в ебаный зал с волосатыми вонючими борцунами. Это надо крайне отбитым психопатом быть чтобы в таких условиях такую целеустремленность иметь. У него и мимика и повадки психопата если честно. В общем если есть возможность избежать Гею Джи боя с ним лучше выбрать другого сопа.
593 3334412
В треде появился новый шиз - Очкуль. Фанатик Армяна Очкошника, повествующий о его великих достижениях и титульных амбициях. Плюйте на него, насмехайтесь над ним. Хрррррртьфу тебе в ебало, очкуль!
594 3334413
>>4353
Ебать полыхнуло у хуесоса
595 3334414
>>4413
у этого тоже >>4412
596 3334415
Но вообще да, Армян просто на другом уровне в сравнении со всем легким весом. Там сейчас кроме мешков и Оливейры никого не осталось. El Matador тоже в мешка превратится после такого позорного избиения.
597 3334416
>>4253
Классика этой клоунады ебаной, проигравший выигрывает. Иметь кучу подписчиков в инсте выгодней, чем иметь пояс, спасибо чмонору
598 3334417
Даже чисто медийный проект даны, нелепый Педик Пиблет отстоял с Гей Джи 5 раундов. А чмоня пердюсон проиграл Пиблету по очкам. Представляете, как бы измордовал малыша карлика чмопурию чмоня пердюсон?
599 3334418
>>4416
Как будто до него было по другому. Вспомнить Леснара того же.
600 3334422
Армaн Цаpукян слился с боя с Махачевым из-за боли в спине (долбаеб крутил мостик перед Ниной Драмой), за что его и прозвали Царукуяном.
601 3334424
>>4415

>Армян просто на другом уровне


На основании чего ты делаешь такие выводы, Очкуль? Кого бил твой Очкошник? Хукера? Дариуша? Залёживал бомжей и видеоблогеров в Рафе?
Очкошник отсосал Гамроту, Махачеву (с реванша вообще снялся от страха) и чуть не проебал Оливейре, о каком другом уровне идёт речь.
image.png377 Кб, 625x415
602 3334425
перейра:

«я попросил юфс организовать нам с ганом незамедлительный реванш. это был лаки-джеб, и он воспользовался шансом. для него это был шанс всей жизни. у этого парня длинная история такого - грязные удары, удары по затылку. я заранее говорил об этом рефери и просил следить за этим. если посмотреть видео, там несколько ударов, несколько локтей в затылок. таких рефери нужно наказывать»
603 3334426
>>4422
Он не сделал вес, чекай прессуху перед боем Гейджи и Пимблетта. Дана сказал, что в случае с Махачевым Очкошник не сделал вес и обосрал Дане все планы, за что был попущен и наказан хуем. Травма спины - фейк.
604 3334427
>>4424
С Гамротом булщит очевидный. А кроме бомжей так никого и не осталось в легком весе. ВЕСЬ ВЕС ИЗ БОМЖЕЙ СОСТОИТ. Самый слабый вес в ЮФС в данный момент. Ну не считая тяжей конечно.
605 3334428
>>4406
Не рыдай, карапуз.
606 3334429
>>4425

>перейра



Шакал шайтана издал свой визг.
607 3334430
>>4429
Когда начал ныть что проиграл Перейре из-за ребра
image.png175 Кб, 481x441
608 3334433
очевидно что версия гейджи последних двух боев это лучших боец в легком весе и он бы разгромил любого, теперь вдумайтесь насколь же хорошо педди the baddy
609 3334435
Петр Ян топ 3 пянт ту пянт боец. Чмефедруль русофобский что с ебалом.
610 3334437
>>4317

>пытаются выебнуться знанием английского


Я не "пытаюсь выебнуться", я просто его знаю и иногда использую, а то что тебя от этого трсяет не мои проблемы, можешь запакать навзрыд по этому поводу.

>обсираются


Ошибься с предлогом и ошибься, бывает.
image.png255 Кб, 355x554
611 3334438
612 3334441
>>4428
Не реви, молокосос.
ciryl-gane-is-a-piece-of-trash-who-deserves-a-lifetime-ban-v0-fv6hvjshzo7h1.webp264 Кб, 941x1672
613 3334442
Пукан перейра устал молчать (он молчал 1 (один) день перед тем, как начать оправдываться).
614 3334443
>>4441
Не стони, тугосеря
615 3334444
Сделайте автозамену чмопурии на Lord Farquaad, уважайте новое погоняло человека.
616 3334447
>>4442
Нет, ну тут он прав. То есть, я лично не против, чтоб они хуярили друг друга по затылку, я думаю это вообще надо сделать легальным. Но сейчас это нелегально. Рефери должен был это остановить и наказать нарушителя. И человек, который вышел драться по таким-то правилам имеет полнейшее право требовать, чтобы рефери, который оказался неспособен следить за выполнением этих правил и подверг его здоровье опасности, был наказал. Пидорас херб дин между прочим вот за эту хуйню пол-ляма в год получает.
617 3334448
>>4447
Я бы понял возмущение, если бы там реально что-то серьезное прилетело, я смотрел повтор, там из 11 ударов только 2 попали в область затылка и то не концом локтя, а скорее предплечьем. Другие удары все же не в затылок а в височную часть а что-то вообще просто мимо по касательной, тем более ган там падал и бил все в постоянном движении почти без амплитуды, поэтому тащем то все эти удары по сути и не нанесли ущерба иначе бы алекс просто не встал так быстро... да и глобально чтобы это изменило? он вчистую слил бой в стойке, смысл щас ныть? ну дадут ему реванш если даже он все равно проебет, не только гану ну и любому другому топ тяжу тому же волкову иил паловичу
618 3334450
>>4448
При чём тут локти, дебс, даже если б он его ладошкой шлёпал, это нелегальные удары. Абсолютно все, кто обсасывал эти бои, по этому поводу высказались, и были правы. Уже стоя там был скажем так не очень легальный удар по затылку, но ладно, чего только не бывает в суматохе (хотя чмерейра вполне имел бы моральное право и насчёт этого удара возмущаться). А на земле это уже просто вопиюще было, это неиронично надо просто мега казуалом быть, чтобы такую хуйню как ты высрать.
619 3334452
>>4450

>Абсолютно все, кто обсасывал


Например?

>Казуал


Ну у меня хотя бы глаза есть, повторю, там из 11 максимум 3 в затылок было.
620 3334454
>>4442
Что у него с затылком? Раньше не замечал...
621 3334455
>>4454
Ахахаха
622 3334457
перейра:

«я попросил юфс организовать нам с ганом незамедлительный реванш. это был лаки-джеб, и он воспользовался шансом. для него это был шанс всей жизни. у этого парня длинная история такого - грязные удары, удары по затылку. я заранее говорил об этом рефери и просил следить за этим. если посмотреть видео, там несколько ударов, несколько локтей в затылок. таких рефери нужно наказывать»

перейра на полном серьёзе начал призывать дану вайта отстранить херба дина от работы в юфс

херб дин ответил алексу перейре. решил рассказать ему правила мма.

бля он выложил фотку перечеркнутого херба дина и репостнул грустный видос с боксером причардом колоном, который после попадания по затылку стал инвалидом.

будто по нытью алекс может перебить аспиналла. так и станет тройным чемпионом!

Мужского в Перейре больше нет.
IHrfWsGq.jpg450 Кб, 1080x1364
623 3334458
макгрегор сказал, что у него уже есть согласованная дата для последнего боя по контракту с юфс. это апрель 2027 года.

«я знал, что с топурией это случится. такие вещи нужно прочувствовать на себе в зале. он идёт вперёд с опущенными руками уже на старте - за такое тебе обязательно прилетит. он немного плоскостопый, не полностью сформированный боец. но он хорош. я сам через такое не проходил, в октагоне меня по-настоящему разбивали только раз. а его сейчас очень жёстко побили. сейчас он в тёмном месте, психологически. ему придётся копнуть очень глубоко внутри себя. сможет ли он? думаю, да»

«я позвонил кроуфорду и сказал: "как дела, теренс? это папочка мак. я сейчас с турки, у нас для тебя большой контракт на сотни миллионов. если точнее - 200 миллионов баксов. первый бой по правилам мма против меня, второй - бокс по твоим правилам". он ответил: "я не хочу, чтобы ты бил меня ногами. ни за что". окей, без проблем. но я не понимаю, как мужчина или боец может не хотеть проверить себя. а потом он ещё и сказал всякое про топурию - мне это не понравилось. и я, как главный в игре, дал это понять. и всё»

«что насчет чемпионского поединка в легком или полусреднем? гейджи - когда он в форме, он хорош. но когда не в форме - он ужасен. я уверен, что разберу его без проблем. хочу спокойно расстрелять его в стойке. махачев - там есть история. я открыт к этому бою»

«люди говорят, что мы с топурией похожи? да ладно? у него те же татуировки, он говорит те же вещи, делает те же, блять, движения. он собирался орать на взвешивании точно так же. он нормальный. мне он даже, пожалуй, нравится»

«юфс предложили этого пратеса, чтоб напугать меня каким-то ноунеймом и вернуть в лёгкий вес. но я без проблем согласился, сказал, чтоб присылали контракт. так что, думаю, они просто кидали мне всякие разные имена. хах, да без проблем»

Мак раскудахтался.
624 3334459
>>4457
Пиздец путан опущенка. Ну просрал ты из-за того, что жрал бургеры с пивом вместо тренировок и впервые столкнулся с соперником своих габаритов, так хоть прими поражение как мужчина. Нет надо истерики в инстаграме закатывать.
625 3334460
>>4447
Херб Дин - это уже все понятно изначально. После того, как он отдал Аскрену победу над Лоулером..
626 3334461
>>4460
Поатан хоть и обижена, но это не отменяет факта что Херб Бздин бездарный долбоеб, который только что и делает, что косячит.
17815433238630452795.mp49,3 Мб, mp4,
720x940, 0:21
627 3334462
алекс перейра продолжает возмущаться по поводу ударов по затылку. к этой минуте результаты такие:

одно 15-минутное видео
один рилс
18 сторис
628 3334463
>>4447

Там, на самом деле, по правилам прям ОООЧЕНЬ узкая область, по которой бить нельзя. Половина нокаутов вообще проходят из-за области за ухом. Т.е. с точки зрения подпиваса -- это удар по затылку, но с точки зрения правил легитимно. Если не будешь хуярить чуть ли не в сам затылок, то это будет в пределах правил. Иначе почти в каждом бое придется наказывать, если мы будем рассматривать удары строго в ебальник.
629 3334464
Да и Сирун Ган хуесос ещё тот, на одном уровне с Гэтжи, Чендлером, и Чмонсом. Любят постучать по затылку, тыкать в глаза, бить в яйца
630 3334465
Ещё Дэниэль черного ебеня Чморье забыл добавить
631 3334466
>>4463
похуй, надо мошнить до конца. это уже не спорт а тупо бизнес. за реванш можно еще десятку срубить плюс реклама
632 3334467
>>4433
Перетолстил. Корм для Армяна чисто. Будет такой же миссматч как с кебабом

>>4437
Ошибаться в предлогах это яркий маркер незнания языка, еблан.
633 3334468
Да кстати поздравляю Армяна Царукиана с самым легким в истории завоеванием пояса.
634 3334469

> Да кстати поздравляю Армяна Царукиана с самым легким в истории завоеванием пояса.


Калбиб против Риэлтора.
635 3334470
Ну чмоатан и обиженка ебаная ахахаха, норм ему эго раскачали.
636 3334471
>>4469
Ну там несмотря на абсолютную нелегитимность претендента и пояса все же повозиться пришлось. У Эла оказалась сильная защита от тейков. А Гейджи просто в первом же раунде скрутят в бараний рог.
IyoGJvBi.jpg840 Кб, 1080x1080
637 3334472
638 3334473
>>4460

>Херб Дин


Чет вспомнил, как Конор нахуярил по затылку Порье в первом бою. Решил пересмотреть. И кто же судил бой? Конечно Херб мать его Дин.
639 3334476
>>4473
Ему видимо нравится, когда снежки друг друга калечат.
640 3334477
Херб "Ноу пусси" Дин
641 3334484
Чмоатан отожрал сраку и пытался навести возбуждение на Бон Гамина, но тот рассердился от возбуждения и грубо задоминировал над бразильской шлюхой.
vP39cUqL.jpg3,3 Мб, 4415x4459
642 3334487
Не бойцы, а пусечки какие-то. А теперь представьте таких нытиков в Прайде...

Фембойчики какие-то...
oN54zKE3.jpg86 Кб, 502x1200
643 3334488
Гаджи-то читерок.
король.jpg107 Кб, 350x438
644 3334489
Кажется мы начали забывать как выглядит настоящий чемпион легкого веса.
645 3334490
>>4489
Что это за очкошник? Это тот, который проиграл Гамроту?
646 3334491
>>4490
булщиты не считаются. Да и Гамрот буквально единственный борец в топе и не дойдет до титульника лол
647 3334492
>>4491
И он уже все, прошел свой пик
648 3334493
>>4487

> А теперь представьте таких нытиков в Прайде...


Вещь для натуралов прайдом не назовут
649 3334494
>>4493
А разве натуралы смотрят ММА?...
650 3334495
Это тот правйд где на допинге пиздили мешков и фриков?
651 3334498
>>4495
Не знал что будущие чемпионы UFC мешки и фрики на допинге...
652 3334500
>>4498

> будущие чемпионы UFC


Это кто же? Шогун которого вынес в одну калитку Величайший? Чмогейра которого пиздили как шлюху? Крокоп которого мешки юфсшные хайкиком в нокаут отправляли?
k5JluKMJ.png1 Мб, 1299x1026
653 3334502
>>4500
Колман, Шогун, Ногейра, Ренделман, Сильвия, Мир, Арловский.

Это ещё больше, чем у Калбиба, даун. Временных мы не считаем.
654 3334503
>>4502
И нахуя ты мира сильвию и арловского в прайдовские записал? Дебил? Конечно дебил.
655 3334504
>>4503
Да один хуй как по мне. Когда я говорю Прайд, имею в виду олдскул.
656 3334506
657 3334509
>>4506
Раз 9 где-то насчитал. Этого Гана надо дисквалифицировать нахуй и выкинуть из организации.
658 3334510
>>4509
от души совет, сходи к окулисту
ПОЧЕМУ Л0ХИ ТАК ЛЮБЯТ UFC?? 659 3334512
660 3334513
>>4509
Гандон вообще фееричный боец. Не знаю ни одного кто бы испортил столько боев как он. Обосрался с Нгавном из-за того что не тренил ТДД, обосрался с Аспиналом из-за тычков в глаза хотя был близок к чемпионству. Булщит с Волковым. Обосрался в штаны от Величайшийа и всрал. Не боец а мем ходячий.
661 3334515
>>4513
ган наоборот охуенный, сразу двух балаболов вывел на чистую воду и показал их трусливую пиздабольную суть
662 3334516
Ясно, мак вернулся сигары пиарить... https://www.youtube.com/watch?v=J3HpyNf5Bls
663 3334517
>>4512
Ну и шиза. Зарепортил на всякий.
664 3334518
>>4513

> обосрался с Аспиналом из-за тычков в глаза хотя был близок к чемпионству


Чет то что Ган раунд почти выиграл, перетыкав, не особо его близким к чемпионству делает.
1000016884.jpg55 Кб, 720x444
665 3334519
666 3334521
>>4519
еще ракушку побольше на яйца, а бронешорты от тычков в анал
667 3334522
>>4521
стальные гульфики надо
668 3334524
>>4521

> а бронешорты от тычков в анал


Зачем от такого защищаться? Это наоборот баф.
669 3334525
>>4518
Справедливо. Но бой прекрасно для него складывался и портить его было глупо в любом случае.
670 3334526
бля я в ахуе конечно с этого избирательного хейта, когда какой-то любимчик толпы проигрывает. а когда всякие уебки типа дс или Величайшийа (да и тот же гейджи), буквально каждый бой тыкали в глаза на протяжении десятка лет всем как будто похуй, да и сам перейра прохазку в затылок отхерачил так то в одном из боев))) сука как же вы бесите глоры, еще и фантазируют блять что алекс мог бы восстановится и вернутся после нокдауна лол)))
671 3334528
>>3737
Ну, Ильяс выдохся и сверху просто отдыхал от боли, а у Льюиса норм защита от сабов. Глупый вопрос.
>>4512
Ты русскую ТыТрубу смотришь. Ты главный лох.
>>4504
Ебать ты дебил.
672 3334529
>>4526
Хуйню не неси, Кормье только ленивый не пинал из-за тычков в глаза Миочичу
673 3334530
>>4524
Вита угомонись, мы тут ММА обсуждаем
674 3334532
>>4515
Первый - Херб Дин, а второй кто?
675 3334533
вот уж не думал что перерйра типичный бразильский нытик
676 3334534
чурке бразильской просто вернулся бумеранг за иржи https://www.youtube.com/shorts/opyH8BmT56Y
IMG20260617161131105.jpg221 Кб, 1228x1228
677 3334539
камбек неизбежен
678 3334541
>>4539
Для Мака, который сравнительно немного получил урона за карьеру не считая алкогольного бой с геем Джи - это критическая ошибка
679 3334543
>>4539
Отлетит от Мака, подерется с Чендлером. Инфа сотка.
680 3334545
>>4539
Будем болеть против Конора иначе армянскому бетмэну не дадут заслуженный бой за титул.
681 3334546
>>4510
От души совет, сходи к проктологу, пидор ёбаный.
682 3334547
>>4513
Настоящий француз.
12.mp41,7 Мб, mp4,
854x478, 0:10
683 3334548
РУБРИКА - ЭТО ДРУГОЕ
image.png307 Кб, 720x404
684 3334549
685 3334551
>>4548
Да тут вроде он даже старался не по затылку, оно по сути за ухо летело
686 3334555
>>4548
Ебень даже не знает что за ухо бить можно.
345.png349 Кб, 657x686
687 3334556
>>4551
Ган тоже старался, кстати во втором бое, Алекс тоже пару локтей накинул, но вроде старался в затылок не попадать)

А по факту добивание прохазки было еще более брутальным, хотя бы из-за позиции бьющего, ган наносил удары падая блять вниз лежа на спине, почти без амплитуды, перейра же хуячил размашисто и твердо стоя на ногах. И там попало в затылок ДВА БЛЯТЬ локтя и даже не острием. Как в бою с прохазкой.

Вывод из всей этой хуйни такой

Все нытье о нарушении правил имеют значение только тогда, когда пострадал твой любимый боец. У Аспинала и Перейры фанбазы больше, отсюда и столько шумихи от казаулов.

Ган случайно нарушил с двумя популярными любимыми бойцами и сразу стал врагом общественности. Хотя все закрывали глаза, когда читерил Величайший кормье гейджи и остальные...

Тычки в глаза и удары в затылок происходили в ufc постоянно и будут происходить. Вините ufc и их руководство в том что они могут строго определить правила и наказания за них

>>4555
Да да продолжай коупить, ведь алекс твой чистый боец и проиграл не из-за того что на самом деле он просто мешок и очередной проект гаса который вели через удобных соперников
688 3334557
>>4555
ну так ган и бил за ухо
689 3334562
>>4548
Тут только в ухо прилетало, лол.
690 3334563
Надеюсь Перейра намошнит реванш, чтобы его Ган на хуй вообще убил во втором бою.
691 3334564
>>4557
Ган бил локтём по затылку. Ты долбоёб ?
692 3334565
>>4564
за ухо он бил
693 3334568
Ган сын шлюхи Дон и болеют за него такие же пидорасы
694 3334570
>>4565
Ты ещё и мелкобуква, лол. Полный набор.
we4yt-qg.jpg299 Кб, 1169x1391
695 3334572
Ликвидированы.
696 3334573
>>4572
Охуеть конечно, 3 из 4 главных звезд промоушена пососали за месяц. Двое вообще на одном турнире сразу отлетели. Дана там последние волосы на жопе небось рвет.
697 3334574
а представьте если гаджи рубанёт армана... ну это наврядли конечно, мне кажется с попытки 3-4 арман сможет его перевести... но с чистым лицом очкошник точно не уйдёт
698 3334575
>>4572
Почему Армана нет? Он же в Грузии родился.
699 3334576
>>4574
Он довольно неплохо дистанцию держит. С тем же долговязым Хукером видно которой и ногами то по нему попасть не мог со всем своим ричем. А учитывая что Гойджи будет ссаться проходов то и в стойке будет зажатым.
700 3334577
>>4345
Кстати папич того же мнения
701 3334578
>>4576

>А учитывая что Гойджи будет ссаться проходов то и в стойке будет зажатым.


Почему гаджи сам его не переведёт? Он же занимался борьбой
702 3334579
>>4577
Ну так и было → >>4488
703 3334580
>>4579
а нахуя камни в ладонях держать а не на тыльной стороне?
704 3334581
>>4580
Съехали просто от ударов.
705 3334582
>>4548
Ещё и над Хиллом потешался, типа хули ты ноешь, прими достойно поражение! А теперь сам сидит и плачет в инсте, называя Бздина немущиной, лол бля
706 3334584
>>4473

>нахуярил по затылку


>1 удар вскольз за ухо


Чморье перелогиньтесь, либо правила прочитайте
707 3334585
>>4578
Когда ты активно не тренируешь что-то то этот скилл деградирует. Это как тот же Хендерсон который на двух олимпиадах участвовал но в итоге его ударник Шогун борол. Гейджи давно о борьбе забыл. Если его бои до ЮФС посмотреть им полы протирали буквально ноунеймы.
708 3334586
>>4545

>бетмэну


это потому что он из багатой семейки?
709 3334587
>>4581
Так если он раскрытой рукой бьёт чисто костяшками это значит что камни у него прям на костяшках и должны быть, но мало того что сам удар не сжатым кулаком травматичен так ещё и это?? какой то бред
YC6m4hg4dAdKhrcdjFTO+T0VDcXJDNho.mp43,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:14
710 3334588
>>4539

>я нацелился разнести гэтжи в пух и прах


просто легенда
711 3334589
>>4585
>>4578
Челики, Джастин ни одной сессии по БЖЖ не посетил, он ноль на земле, если его переводят, то это всё, поэтому он боиться переводов. Борьба к граплингу не готовит, лул.
712 3334590
Хоспаде, какие же сценаристы дом-2 UFC красавы
Казалось бы, уже и обсуждать нечего, UFC все, а тут протык Чимаева, протык Топурии, еще и какая-то хуйня в бою Перрейра-Ган, ебать, сценаристы оживили срачи
713 3334591
>>4574
Я тогда буду фанатом Воркджи
мимо не фанат Гейтджи за то что из-за этого реднека сорвался Хабиб - Фергюсон
714 3334592
Это что, теперь потешный негрохранцуз теперь самый опасный человек на Земле? Более потешным в этой роли был бы только Волков.
715 3334593
>>4592
Павлович, блять, не капчуй ты вовремя рекламы Кривого зеркала, лучше подходик на анжумания делай
716 3334594
>>4592
Всё ещё Нганну. Линейный чемпион мира в тяжелом весе ММА.
717 3334595
>>4594

>Нганну


Этот тот который от Мемкова бегает и дерется с мешками в промоушене Джейка Пола? А мог бы подраться в промоушене Джейка Пола не с мешком, а с Немковым
718 3334596
>>4594

Ну хуй знает, его в бохусу отпиздили как собаку.
719 3334597
>>4595
Немков даже не тяж. Нганну его убьет.
720 3334598
>>4597
Нганну бегает от жирного полутяжа?
Какой же он слабый, какой же он трусливый
721 3334600
>>4586
Да. Западный форс, там думают что он миллиардер лол. Это конечно не так (его семья мультимиллионеры все же) но форс прижился.
722 3334608
Ахахха с слез чмоатана про лакиджеб и удары по затылку, немужчина года
723 3334609
>>4447

>То есть, я лично не против, чтоб они хуярили друг друга по затылку, я думаю это вообще надо сделать легальным. Но сейчас это нелегально. Рефери должен был это остановить и наказать нарушителя


Чмоатан как чмо упал с джеба, пропустил ударов 35, да 3-4 вскользь задели затылок, но нахуй чмоатан затылок поворачивал в сторону удара вот в чем вопрос
ea006d3131f76cdae5563ab56b7b3336.jpg78 Кб, 735x928
724 3334612
>>4539
Ох, как же хочется, что бы алкаш хабиби-тип вздрючил. Через ученика достать Хабиба. Чисто ради драматизма сериального. Как кровавый спорт, Хабиб едет в горы Сибири и бегает с бревном. Класс же, ну?
725 3334613
Мощный Бон Гамин вывел на чистую воду никчемного Жопейру и наглядно всем доказал, что бразильский алкаш - мешок и хуесос.
Кого он там побеждал, максимально удобных беспартерных чмонь на 30 кг легче себя? Обоссанью? Так он уже был на жёстком спаде. Биг Анка, которого сперва заставили драться в Рамадан и не подключать борьбу, а затем выпустили на бой с тяжелой травмой? Жопейра - это лох и мешок. И всегда им был.
17817108780638817024263867249984.jpg187 Кб, 1074x1757
726 3334616
Хер Дин математический доказал что Чмалекс Чморейла немужчина☝️☝️☝️
727 3334620
>>4616
Одной палочки от мороженного хватило бы
728 3334622
Бедную чурку все не отпускает после разгрома Анкалаева
729 3334623
>>4489
очкошник просит хуй, фото в цвете.
730 3334624
>>4623
Кто о чем а киргиз о своим национальных развлечениях
731 3334626
>>4622
Чморейла бразилец вообще то
732 3334628
>>4584
Во-первых, мамку свою перелогинь, щенок ссаный,
во-вторых, мне похую вообще. Просто вспомнил на фоне нытья Перейры по поводу ударов Гана локтями.
mp4.mp448 Кб, mp4,
320x176, 0:01
733 3334629
>>4458

>«люди говорят, что мы с топурией похожи? да ладно? у него те же татуировки, он говорит те же вещи, делает те же, блять, движения. он собирался орать на взвешивании точно так же. он нормальный. мне он даже, пожалуй, нравится»

No way Alex Pereira actually made Nina smell his foot #ninadrama #alexpereira #ufc #shorts.mp41,8 Мб, webm,
720x1280, 0:11
734 3334633
занюхните бля, девчонки
735 3334635
Петр Ян топ 3 P4P
unnamed.webp72 Кб, 768x1024
ХААС 736 3334641
>>4126

>Но у него 100 процентов как минимум левая орбитальная кость сломана, нос наверное тоже, вокруг правого глаза тоже кость скорее всего сломана.


Лооолд, сука как в воду смотрел, сломаны обе орбитальные кости и нос.
Я же говорил год минимум заживать будет, а может и уже всё.
ХААС 737 3334642
>>4635

>Петр Ян топ 3 P4P


Топ 1 по боксу в мма.
738 3334643
>>4126

>и на Трампулиной феррари уедет в закат


вопрос тебе, а ты был бы готов получить пиздюлей за 50млн долларов?
да и если гаджи уйдёт кого против кого тогда ставить за вакантный пояс? реванш армана и оливейры?
739 3334644
>>4635
топ 3 P4P немужик кфс, вместе с Чмалексом Чморейлом и Чмоном Чмокландом
740 3334645
>>4642

>Петр Ян


>Топ 1 по боксу в мма

741 3334647
>>4641
Он теперь хрусталем станет. Его любой бомж с джеба ронять будет.
742 3334648
>>4641
нихуя себе, как же ты это понял))) у тебя рентген в глазу? можешь в поликлинику устраиваться и без излучения заключения выписывать.
743 3334649
>>4641
черный доктор прав был все таки
744 3334653
>>4647
Не должен. С Гейджи он и то один раз упал. Он теперь поменяет подход полностью и скорее всего будет драться совершенно по-другому.
745 3334654
Вот есть ЭмсиГрегор, который умел сонастраиваться со Вселенной, делал правильные запросы, представлял, верил и видел свое будущее. А есть El Matador, который просто сглазил свой фарт, вынеся за пределы разума свои предсказания, зафискировов их на картинках и твиттерах. Думайте и никому не рассказывайте о своих планах.

Очень жаль, что он понес так много урона, юудет ему уроком. Заканчивать бой надо было после 3 раунда, я не думаю, что со сломанным лицом можно выиграть бой. Если тебе сломали ебало, то ты уже делал все неправильно будучи здовровым, а теперь со сломанной костью и заплывшим глазом шансов практически нет.

Кто в лайве смотрел и ставил, какой там кеф был на Гаджиева после 3 раунда?
ХААС 746 3334656
>>4643

>вопрос тебе, а ты был бы готов получить пиздюлей за 50млн долларов?


Не нахуй, за 50 лямов пусть лучше обоссут.
>>4645
Топ три роббери в кфц.
>>4647
Да он и до похоже не железный был, просто никто пока сильно не бил.
Я думаю полностью восстановиться ему нереально.
>>4648
Дамаг выглядели не как обычные сечки и опухоль. И реакция у него была испуганная, проф боец на фингал так реагировать не будет. Напомнило момент когда Стрикланду Дрикус нос сломал, он тоже ахуел и начал за него хвататься.
А вообще многие спорили, мол хуйня, ничего страшного.
ХААС 747 3334658
>>4649
Да другому то то же всё ясно было, просто не хотели Дану и Трампыню кидать через хуй.
748 3334659
Король Вернулся ☝️☝️☝️
ХААС 749 3334660
>>4659
А Гарри-Куколд разве кедато отходил?
images.jpg9 Кб, 259x194
ХААС 750 3334661
>>4659

>Король Вернулся


Корону дома забыл.
751 3334662
>>4659
ого, довольно скоро...
752 3334663
>>4659
Чмефердуль кончит от объявления боя Робертсон
753 3334664
>>4662
Поэтому возможно кто то сольется с боя. Нужен запасной на этот бой
754 3334665
>>4659
А че смысле. И че он будет делать с огромным кукичем, который сделал одноногим инвалидом сильнейшего казаха на планете?
755 3334666
>>4664
я думаю договорились давно, просто тянули с объявлением. но в целом да всегда есть варик что кто-то травмируется
IMG7948.jpeg337 Кб, 2330x1320
756 3334668
>>4659

>Чмохачев который чуть не отлетел от Мойкано.

image.png1,7 Мб, 1280x1024
757 3334669
758 3334677
>>4669
Джастин и Куколд Гэрри никогда этому пидору руку не пожмут
759 3334679
>>4656

>А вообще многие спорили, мол хуйня


ну я больше как стеб, для меня все очевидно было значально, что даже в падлу было что-то отвечать по поводу "ссыкливости" матадора. или я на небольшом опыте, когда в прошлом году трещину носовой пазухи имел. при переломах финики характерные, даже при маленьких. если чел не полный слепой долбоеб, то с одного взгляда понятно, что все ебало поломано, не говоря о том, что он нихуя не видел обоими глазами.

тоже самое с сечкой поперек носа - всегда перелом.
ХААС 760 3334690
>>4679
На носу не только сечка, с некоторых ракурсов ему там совсем пизда, набекрень.
Ну чел реально попал в идеальную ловушку. Сам довыёбывался. Потом это самый ответственный бой в самом ответственном карде кфц. Буквально был главным кловнам на пиру у пидеров.
По хорошему как только ему сломали левый глаз нужно было сразу сниматься. Но тогда бы его Чмона Вайт скорее всего бы слил нахуй, как арменина.

У многих кста теория, что он хотел намного раньше слиться, но не хотел в этом признаваться. Он в паузе начал говорить, что нихуя не видит, это в нормальной ситуации означает сразу снятие. Его же угол сам врача позвал, это сделал не Херб.
Но потом другая часть команды начала уговаривать, что бы бой продолжили.
Брат наверное хотел его снять, а тренера надеялись на лаки панч и жирный чек.
В итоге отхватил пиздец какого дамага.
Причём парень обосрался так, что про обсёр жирножопого Перейры даже никто особо не вспоминает.
761 3334697
>>4425
А я ведь неиронично считал, что этот пост шутка....
762 3334700
>>4654
Ты чо там трансерфинга начитался?
hxk40vmniv7h1.gif3,6 Мб, 374x368
763 3334706
764 3334707
>>4659
Ебать, это реальность? Я не представляю, как это возможно. Если он отпиздит куколда, то я уже просто не знаю... Тогда он, наверное, и Гана может запросто отпиздить...
765 3334709
>>4690
просто с перейрой все и так было ясно, с момента когда он выложил первый видос, где он с жирной жопой еле по лапам бьет, тогда уже многие предрекали его неудачную затею перехода в тяжи, а топорию большинство таки верило, и бля плиз давайте по чесноку, бой он в теории мог выиграть вполне, ну не додавил во втором чутка, и сам виноват что полез в партер где вообще нихуя не смог, тот можно его лагерь еще винить, ни уклонов, ни тактики внятной, просто со старта попер напролом и даже так почти побил гейджи, про глаз и прочее хз, в лайве мне тоже казалось что там пиздец и он ничего уже не видит, но в повторе почетче все же видно как глаза вполне открыты и все он видел, просто слишком много дамага получил и снялся, винить в трусости глупо в такой ситуации, мало там шансов на камбек было. короче я считаю в легком у него не все потеряно, просто нужно с умом к плану на бой подходить
766 3334710
une petite pute
767 3334711
Гэри - Махач 16 августа
TtHbk9KR.png247 Кб, 792x734
768 3334712
перейра планирует подать апелляцию на результат боя против гана

перейра:

«он нанес в запрещенную область как минимум три-четыре удара. в любом дивизионе такие удары могут иметь значение, но в тяжёлом весе урон гораздо серьёзнее, потому что за ними стоит большая сила. удары по затылку могут нанести большой вред»

«когда я в бою роняю соперника, то оцениваю ситуацию и использую легальные удары. а ган просто пытается выиграть любой ценой. возможно, из-за эмоций, потому что он боится и хочет быстрее закончить бой. как только он роняет соперника, то просто идёт добивать во что бы то ни стало и оставляет это на усмотрение рефери»

«подавать апелляцию всё же не имеет смысла. если он чемпион, то пусть остаётся чемпионом. всё, чего я хочу - это реванш. хочу получить возможность подраться честно, по правилам. выйти и показать всё людям»

«говорят, что я устал. нет, я не устал. если бы у меня была возможность пережить этот момент без нелегальных ударов, я уверен, что ган сам бы не выдержал. у него нет характера. это было видно по его глазам, и меня лишили этого момента. может показаться, что он просто лежал и праздновал. нет. он был настолько измотан»

«я хочу остаться в тяжёлом весе до конца карьеры. я чувствовал себя очень хорошо, поэтому и хочу реванш»

Перейра всё ноет.
769 3334713
>>4712
Пусть в очередь встаёт, заебал морда охуевшая
BwxaMyBQ.png614 Кб, 1085x820
770 3334714
Ган - Асспинал.
Павлович - Хокит.
Волков - Перейра.

Если Асспинал не будет драться:

Ган - Волков.
Павлович - Хокит.
Перейра - Акоста.
771 3334717
>>4714

>Перейра - Акоста.



Лол, нет. Никому не надо, чтобы главной звезде промоушена три раунда клали яйца на лицо. Ему нужен ноускильный ударник типа дерека льюиса или волкова, чтобы хоть какие-то шансы задержаться в тяжёлом весе были
772 3334718
>>4712
Отлично, пускай ноет. Надеюсь, он добъётся того, чтобы херба дина выебали в жопу и сделали младшим рефери на ранних прелимах за 100 баксов за бой. Но насчёт реванша это он может идти на хуй, сначала аспиналл пусть докажет, что не впустую выёбывался, потом пьерро может устраивать реванш со своим ганом, можно даже в принципе вне зависимости от результатов боя с аспиналлом, потому что если он проебёт, то ну и хуй с ним, всё равно больше некому, пускай идёт ещё раз чмавловича избивать.
773 3334719
>>4717
Наоборот хороший бой. Волков/Павлович/Ган/Асспинал могут спокойно побить Перейру, а вот Акоста безопасный вариант.
774 3334720
>>4719
Единственный реально безопасный вариант это пассивный педераст чмолков, все остальные в тяжах его выебут. Ну что разве ещё деррик хрюис тоже уже никого не выебет, но там тоже есть риск, что он может упасть на перейру и раздавить.
ndPl9HM.png1 Мб, 1446x1295
775 3334721
>>4720
Успокойся, пердуль.
776 3334723
Дави, Йэн, дави родненький Махачева.
1781753672326947.webm3,8 Мб, webm,
720x404, 1:35
777 3334725
Грязный читер.
778 3334727
>>4126

>орбитальная кость сломана


Никогда о такой-то слышал. Хотя вроде на анатомии полгода кости изучали. Что это за кость?
779 3334728
>>4675 (Del)

>8 лет топим всем тредом за нее


Только ты, чмефердуль и топишь

>Лёгкий бой


Тут согласен, Дерн это мешок
780 3334729
А перекат будет?
781 3334730
>>4727
Это собирательное, общее анатомическое понятие. Проще говоря ему буквально сломали ебало в районе глазницы.
782 3334731
>>4730
Принято!
783 3334732
Орбита - это по сути глазница на латинском языке.
784 3334734
>>4665
Как че - соскочит из-за травмы, а на замену выйдет Гейджи.
785 3334735
>>4710
Даже здесь умудрился свой палец куда-нибудь да засунуть.
17646677331270.mp4863 Кб, mp4,
720x720, 0:01
786 3334739
А зачем вы смотрите на полуголых обнимающихся мужиков?
787 3334740
>>4710
>>4735
Блять, вот за такие приколы и люблю двач, люблю вас аноны. Проиграл с подливой чет
788 3334741
>>4712
У Перейры все продумано. Гана выябут в жопу за тычок в глаз Аспиналути за удар в затылок Поатана и таким образом сведут Аспинал - Перрейра за специальный пояс в виде капли слезы
789 3334744
>>4616
Геометрическое доказательство теоремы немужчинизма
790 3334745
>>3949
В тяжелом весе он быстрее большинства, с его прессингующим стилем это огромный плюс. Если он будет гонять, то проебет функционалку, ухудшит держак и и лишится своего главного приемущества в виде скорости.
Gaethjeeffect…🥀#shorts#ufc#fight#mma#belt#best#knockouts#edit.mp41,4 Мб, mp4,
480x854, 0:18
791 3334747
Успеет ли очкошник перевести этого обезумевшего реднека до того как он ему сломает орбитальные кости?
792 3334748
>>4747
Армяш годами тренирует кардио как безумный в гараже у Калавиты. У него и раньше было кардио на 4 раунда плотной работы как с Гамротом а сейчас вообще пздц. Он может просто бесконечно спамить тейкдауны. Калавита говорил за всю жизнь не видел никого атлетичнее. А Гейджи на спине просто как черепаха. Ему там самому весь бензин сольют за 3 раунда максимум а потом будут как лежачую грушу избивать. Это буквально худший соперник который только может быть для Гойджи. Хабиб хотя бы не так сильно бьет в партере и душит быстро. Армяш же плох в сабах и удушках и как и El Matador будет вхолостую возиться с ними. Но при этом в отличии от Топурии он умеет в ГНП и для Гейджи это ГНП будет крайне тяжелым.
793 3334749
Гаджишка прибьет Армана.
Топтура прибьет Армана и Гаджишку после возвращения.

Топтура буквально убьет Гаджи в некс файте, если он состоится. Не хотел бы я встать на пути Топтуро после такого поражения...
794 3334751
>>4748
Так какая разница какой на спине гаджи если он может просто с гарда бить ему также по ебалу со всей силы? Бьёт сильнее чем хабиб и что дальше? Арман ронял кого-то в нокаут кроме давно и глубого пробитого дариуша? Арман может быть и будет условно в пятом раунде вести по очкам, но если дело дойдёт до пятого раунда бой будет скорее остановлен врачом из за отсутствия ебальника на голове очкошника. Алсо гейджи показал хорошую защиту от сабов в бою с топурией, так что лично я крайне не уверен что арман прям такой фаворит каким вы его себе представляете
795 3334752
>>4749
Он бы так и так убил Гейджи если бы не тупил и нормальный геймплан разработал. Но все поезд ушел. Не факт что после таких пиздюдей вернется прежним. Вон Макдональд с Ферги так и не оправились.

>>4751
Я не про удары в стойке. Армяш не дурак пытаться нокаутировать Гейджи в стойке. Я про удары в партере. ГНП у армяша очень тяжелое. Да в сабах он не силен это факт, но он компенсирует агрессией. Оливейре тоже нехило локтей в партере досталось но тот сильный греплер и не давал на полную мощность работать Армяшу. А Гейджи буквально черепахой лежать будет и ловить эти подачи.
796 3334753
>>4752

>Я не про удары в стойке


Так я тоже
Чтобы ты понял что будет с очкошником если он его переведёт: https://www.youtube.com/watch?v=pHpozB9mUs0
797 3334754
>>4747
Кстати я неиронично засомневался после последнего боя. Будет интересно.
798 3334755
>>4753
Крайне сомнительно. В такое положение еще попасть надо. А с фулл гарда он пытаясь провернуть такое сам столько локтей поймает что охуеет. Победа над Топурией не должна затмевать глаза. Да он мощный бычара но все тот же корявый Гейджи. А на земле он не просто корявый а буквально беспомощный.
799 3334756
Пиздец в треде казуалов считающих Топурию и Гейджи конкурентными противниками для армяшки. Или это пукнутые пердули, которые специально топят против очкошника?
Arman Tsarukyan is a Gladiator 😂🇦🇲.mp42,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
800 3334757
Вы че угораете? Там будет повторение Гейджи Хабиб только вместо болевого брутальное избиение и потом только если Арман пожалеет его то проведет удушку. Единственный из нынешнего топа кто его способен победить это Оливейра
801 3334759
>>4758 (Del)
Этот если победит Макса то скорее вместо армяна уже с гейджи подерется лол.
802 3334761
>>4758 (Del)
Пердуль, спок. Этот чмошник даже педиком пиблетом опушен будет. Да и не выйдет он никуда и никогда.
803 3334762
>>4760 (Del)
А он хоть сможет согнать до 70 кг?
804 3334763
>>3694
Какое чемпионство ему, он уже пенсионер нахуй.
Arman Tsarukyan’s favourite actor 🤣.mp44 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
805 3334764
Какой же троль смешной этот новый чемпион легкого веса.
ХААС 806 3334765
>>4727
Скорее всего скулу сломали, что очень серьёзная травма.
>>4709
Да вов тором попытался дожать, почти получилось, но только почти, при этом выдохся - классика для накаутеров. У Макгрегора такое тоже регулярно было.
А за Перейрой я не следил, но рил ахуел какая хуёвая физуха у него была, толи зажал деньги на курс, тупо в макдональдсе жопу разожрал и всё. При этом вышел против негра с топ физухой и скоростью.
Нужно было куда более методично раскачиваться, а не такой хуйнёй заниматься.
ХААС 807 3334766
>>4760 (Del)

>КонорХан издал свой рык


Чё за пидер? Твой протыклассник?
808 3334767
>>4765

>Да вов тором попытался дожать, почти получилось, но только почти, при этом выдохся - классика для накаутеров.



Так выдохся, что решил пойти в борьбу, которая требует еще больше физической энергии? Вот что что, а мне показалось что с кардио у топурии все более менее впорядке
809 3334768
>>4767
База. Хуйня про выдохся это казуальщина. Тот же Тревор Уитман сказал что охуел какой тупой El Matador что полез бороться вместо того чтобы добивать.
810 3334769
>>4764
Ну и в чём юмор? Эти калифорнийские шлюхи совсем охуели, я бы на месте Армана сразу уебал бы нине с локтя а пидорку крашенному прошёл бы в ноги и оформил тейкдаун.
811 3334770
>>4767
>>4768
Пиздец тут казуалы хуйню выписывают. Такое топ кардио у чмопурии, что он в третьем раунде уже едва ползал и на ногах стоять не мог.
image.png158 Кб, 408x230
812 3334771
>>4766
Вопрос в другом где пост

МОЧЕРАТОР, Я СНЕСУ УШИ С ТВОЕЙ ГОЛОВЫ С ОПУЩЕННЫМИ РУКАМИ, ДЖО ПРОСТИ МОЕГО СЫНА МОЧЕРАТОРА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ДЖО ПРОСТИ МОЕГО СЫНА МОЧЕРАТОРА ЗА ЕГО ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ
ХААС 813 3334772
>>4767
Окончательно выдохся то на борьбе. В третьем всё.
Ну хуй знает иксперты говорят, что нужно было его поднимать и добивать, а не техничеством заниматься. Ну я как казуал в таких тонкостях уже не ебу.
>>4771
Правильно, нахуя ты какое-то нерелейтед говно в тред тянешь?
814 3334773
>>4748

>Калавиты


Этот говорил что у Чимаева йоба кардио стало, но чет в бою со Стриклендом оно куда-то делось
815 3334774
Что случилось с Мекгрегором, почему он стал бомжом-алкоголиком?
https://www.youtube.com/watch?v=lto4mRcbEb0
816 3334775
>>4769
Неона не трогай. Он топовый блогер кумир молодежи.

>>4770
Речь о конкретном эпизоде. Не бывает так что ты не можешь пробить еще 3-4 удара добивая но при этом еще пару минут борешься и выходишь на болевые и удушки. Это был дичайший стратегический проеб. Вот как раз в борьбе и оставил дохуя сил. Был бы на его месте Оливейра то это был бы логичный вариант но El Matador не греплер нихуя.

>>4773
Ну справедливости ради он раньше в 3х раундах сдыхал, а после Калавиты два 5 раундовых боя провел. Прогресс там есть, хоть и конечно кардио машиной Чимаев не стал. Плюс еще ебанутая весогонка тоже выносливости не добавляет.
817 3334777
2chExperts.gif639 Кб, 498x463
818 3335041
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее