А ЗДОРОВЫЙ ШАКАЛ ОСТАЕТСЯ ШАКАЛОМ!
Предыдущий: >>3332344 (OP)
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
626x360, 0:07
1920x1080, 0:06
Shawn Ojewley внезапно прошел трусонюха, который не проходил в трусы!!
Топтуро кивает перед началом боя "работаем по сценарию".
Весь спорт, просто весь - цирк для дегенератов.
Американцы победили в белом доме, даже среди двух американцев победил белый. Удивительно!!
Give them bread and circuses and they will never revolt
Make America GREAT AGAIN
база треда
>Чендлер
ты может на семейку его обратишь внимание, гойчик?
>гарсия
>амерканец
ты опять протухшими залупами раскумарился?
Ну то есть по делу сказать нечего. Ну и сиди молча тогда, дуралей.
Зря его конечно на четвертый выпустили. Лишний урон только получил. И причем доктор уже говорил "нет", а Годдард такой, а ну глянь еще повнимательнее.
Манап наш, Махачев +/- тоже. А эта чурка посередине чьих будет?
Окончательно утвердился для меня в статусе самого любимого мма-бойца. не самого ЛУЧШЕГО, а именно ЛЮБИМОГО.
Я если че со времен лоулера/макдональда за этим цирком слежу
Конечно зря. Он 100% плакать будет в больнице от такой боли, если только не успеют накачать снотворным.
https://www.youtube.com/watch?v=gXqzxzGcxhQ
бля чел в прошлом тереде писал о том что гейджи рассекает лицо из за того что бьет открытой перчаткой и тут я вспомнил интревью типа которые с гейджи спраринговался и тот вначел видоса говорит о том что сделал ему сечку ногтями.
Да. Тревор Уитманн все же придумал гениальную стратегию.
Да он уже посмеялся...
пимблетт:
«всё, что тебе нужно было сделать - побить 38-летнего, который только что вышел из пятираундовой войны со мной. вместо этого ты сдался на табуретке, как маленькая сучка, которой ты и являешься. я настоящий боец и прошёл все пять раундов, а ты - маленький притворщик, чоризо. поздравляю, джастин. реванш за полноценный титул?»
>Как бы El Matador не вернулся в полулегкий, после такого избиения
Не вернется он туда никогда. У него с высогоном большие проблемы.
100% Гейджи между раундами подсовывали вместо воды жгучий коктейль из соков Лианы Джоджуа, оригинальных, не подменных анализов Пауло Косты и белого монстра. Такое и мертвого поднимет.
Ну справедливости ради, с Пимблеттом Гаджишка более вялый был.
Да много кто за него болеет. Хамзат с ним в хороших отношениях, Перейра, Волкановски.
Просто сейчас на него прыгают Арман, Пимблетт, Ислам. Поэтому так кажется.
Черной смородины объелся, бедолага.
не американцы, а владельцы букмекерских контор, так накрутить кэфы на мешка надо уметь, хорошо развели гоев
так все правильно, барины заработали и еще стадо овец усмирили и зарядили поцтреотизмом
>5 раундовая ВОЙНА
Педя дохуя на себя берет, 5 раундов Джасти его валял как сучку во всех позах.
Конфуций врывается в тред. Сейчас я тебя познакомлю с великой мудростью.
Неважного какого ты роста, если ты сидишь на бордах, то это уже приговор и ничего тебе в жизни не поможет
ну плюс минус равный бой был у них, ключевое только, что El Matador почти удосрочил гейджи в моменте, а у пимблита такого хорошего момента не было за весь бой (насколько я помню)
НАЧИНАЙ ТРЕШТОК В СТИЛЕ:
Сирил Ган победил Перрейру нокаутом, сломал морально Аспинала, что тот год не хочет драться, и только со мной тебе потребовалась помощь судей. Как насчет ревашна?
Саня блять, давай! Гейтджи стал чемпом с 3 раза и ты сможешья! (Не говоря о 2 боях за времянку)
Делаешь все правильно в бою, все что не правильно - не делаешь
Саня вперед!
Только не показывайте геймплан Павловичу
Арман покупает машину Гейтджи, типа за победу над Топурией, но самом деле это подкуп Воркджи, чтобы он случайно пропустил тейкдаун и случайно голову просунул в треугольник
180-185 идеал дальше уже чем выше проблемы со здоровьем сердцу тяжело большую тушу таскать.
Трамп Феррари подарил Гейджи. Всяко дороже внедорожника.
>если ты слишком высокий тебя могут называть дылдой
Это от зависти, смотреть то ты по факту на них будешь сверху вниз. Не существует "слишком" высокого.
Я уже писал пару тредов назад что через пару поколений в странах, населеных преимущественно белыми, люди ниже 180 будут считаться сабхуманами, даже нормисами. Это +- уже происходит, но нормисы пока в отрицалове.
>какой рост самый лучший?
Где то 190
>>3645 (OP)
щас буду смотреть видосы на ютабчике на его канале как он готовился. и повторять.
Ислам никогда не вернется в легкий, я думаю всем понятно что где то 2-3 боя максимум еще и на покой уйдет. Всё это будет против гарии-моралес-курильщик. Гейджи с Арманом следующий бой, который имеет смысл, но лысый хуесос может в очередной раз наказать Армана и дать ему Пимблета.
Да там нихуя не было, гейджи прохимичили + вазелин смешали с абсорбентом от чего чмопурию ебало посекло.
Старая техника через камбек, как с Фергюсоном было
так перебил, что как собака корчился во втором раунде и только каким-то чудом выжил) если бы не глаз ебаный, возможно илья бы и не проиграл вообще, но по сути конечно он сам виноват, много пропускает...
На Топурию пох, а вот после проигрыша Фергюсона я чуть не плакал. Будто меня отпиздили, в не Тони
Да какая гениальность, у этого ебаного чмотмана кто там ещё кроме гейджи то есть? Ну были какие то ещё бойцы, а сейчас? А что он сделал с Сандхагеным? У него все планы на бой дрочить писос на решение. Гейджи сам по себе самобытный тип оказался.
Если побеждает Сени Дени, то Сын Дыни дерется за титульник, Пимблета отдают Топурии, Царутянка продолжает бороть мешков в RAF
Если побеждает Пимблет, то титульник даем Царутянке, а Пимблета сводим с Топурией
Не вылезет
>Давайте ещё немного порадуемся за старину Гейджи, ведь Дональд Трамп за победу подарил Джастину Ferrari
>А ещё Арман очкошник обещал подарить Гейджи за победу внедорожник Ram
>Джастин побеждает Илию Топурию техническим нокаутом в пятом раунде (остановка доктором). Гейджи - новый чемпион!
Не бывает идеального рекорда, если ты сконцентрирован на ударке, это показал чимаев, когда вместо 25мин залёживания полез кулачками махать и прервал рекорд, Toпypия проебал потому что сконцентрировался на ударке, да мог бы победить, но остановку доктором никто не отменял. Для сохранения идеального рекорда, надо как хэбиби залеживать до конца.
Ну, по крайне мере в период от Бернса до Эдвардс 2 (а может и дальше) Усман у Уитмана тренил, на ручках чуть бодрее Камеру стал, тем более там уже колени сдавать начали
Намаюнас перед боем с Джанг тренила у Уитмана и хайкик залетел, а дальше стала калом, особенно с Эспарзой
После таких боёв по новому смотришь на бойцов и ебаный чмоловей, чмолк и чмоливейра на фоне гейджи выходят ещё бОльшими мешками чем он сам. Ох ебать
Аниме не смотришь? Видишь эти красные полосы, это значит что персонаж смущается
В этом и прикол, но мне кажется чмусман и отсасунас и без чмитмана добились успеха бы.
>Я уже писал пару тредов назад что через пару поколений в странах, населеных преимущественно белыми, люди ниже 180 будут
считаться сабхуманами, даже нормисами. Это +- уже происходит, но нормисы пока в отрицалове.
а какая разница в росте если условно говоря белый голландец будет проигрывать маххмуду сирийскому который карлику который будет ебать его девушку?
Усман, Роуз, Гейджи. Все были чемпами. Этого достаточно, он больше не занимался последние года не с кем
Вот фотофакти.
Стригся у барбера Миочича
У Дина хата была заряжена на Гандона? Его не ебет что тот с локтя весь затылок разъебашил Перейре? Можно было спокойно бал снять и дать время на восстановление Перейре.
Я одним глазом смотрел бой и чёт флешбекнул на парочке моментов. Хороший, качественный ворк. Вопросов нет, начали более искусно к этому вопросу подходить.
Скорее Ган подмазанный. Его можно в чем угодно обвинять, но судьи ничего не делают тоже.
Перейра уже готов был оттолкнуть со словами "пошёл на хуй!"
ееееесть такое
маленькие кругленькие мараканцы переебали всех шведок.
мне кент говорит который там живет
А эта знаменитая отсылка к тому ворку? Фейк проход в ноги и апперкот с замахом от жопы
Бля точно, ах сука. Ну бля, тогда не самый лох.
Да там Гейджи уже скрючился от боли, тупо отойди и укажи Годдарду, что Джастин всё. Наоборот только дал отдышаться этой борьбой
«те, кто радуется поражениям других, никогда не увидят величия в этом спорте»
очкошник:
«илия "больше не надо" El Matador
очкошник спроситт за такое?
В этом и прикол хорошего ворка, тут нет хуйни как чмокоста Льюис или прочий дешёвый шлак. Тут прям сюжет проработали. Камбек по сути был. А ебальник а кашу, что бы мы думали о оно как. Но это хуйня, я блять уверен через 2 дня чмопури на связь выйдет совершено с чистым ебалом.
Меня один раз в арке отпинали и тоже орбиту ебнули, вправили в скорой и я пошел домой. Так я месяца 2 ходил синий.
вот именно, он в маунт уже засел. можно было тулить локти две минуты до остоновки.
мне показалось что он вообще хотел там треугольник выдумать, потом перешел на попытку рычаг локтя сделать. тут говорили что тело в таких случаях работает на рефлексах, но у топурии явно рефлексы не на рычаг локтя заточены
А Чимаев с Царутянкой разве не расстались? А то там Арман ахуительные советы давал в бою со Стриклэндом
Не нужно было вообще в партер лезть, гейджи его хуло бедно вязал за счет рича. В таких ситуациях просто нужно дать встать сопернику и продолжать бой в стойке. Это был лучший вариант для ильи, но он его не понял и профукал.
Для сравнения открыл бой Топурии с Оливейрой, совершенно по-другому двигается, не боится кидать джебы против Оливейры, который и по размаху и по росту больше Гейджи. Ьыстро бьет на любой размен, раскрепощенный.
Так El Matador знает что Оливейру посадить на jопу не проблема, а с Гейтджи уже очково рубиться
Не-не, тут геймплан или какой-то фактор сыграл, потому что Он с Эмметом не боялся зарубаться, тот тоже непробиваемый и челюсти ломает.
>ещё Арман очкошник обещал подарить Гейджи за победу внедорожник Ram
Но вместо этого подарил 100 и 1 розу?
>Очень закрытая стойка в стиле Петра Яна
Ты серьезно? Он постоянно с этой стойкой бьется.
>ходит за соперником без ударов
Геймплан был скорей всего просто первый раунд присмотрется, во втором он уже активировался и там вынес был серьезный, мог наверно даже как то закончить, но 1)Гейджи оказался ёбаным терминатором который выдержал миллион ударов в печень 2) El Matador подумал что он Хабиб и попытался в треугольник, а потом в армар и оба раза обосрался с подливой, лишь потратив кучу энергии. В 3 раунде он уже сдох.
>Ты серьезно? Он постоянно с этой стойкой бьется.
Не. Тут руки были куда выше подняты и ближе к лицу. Другой стиль чуть.
Мне кстати на этом моменте ясно было что Хокит специально не доводил до сдачи. Это же прям в выражении лица читалось.
Видел что Дерек уже поплыл и в глазах читалось что рубануть его хочет.
Там бонусы в карде если что почти до полуляма баксов увеличили Жалко не попробовать заработать, когда уже итак бой забираешь почти. Так что всё просчитано, Хокит на самом деле же не тупой, хоть и притворояется
>В 3 раунде он уже сдох.
У него же там супер диеты тренировки всякие ученые и факиры на тренерах и он отлетает от Гейджи, который 24/7 сидит дома и бросает джебы в мешок. Вроде же знал, что идет на 5 по 5.
1. В глаз не ткнуть
2. По затылку не ебнуть
Идеально
Мдаа, хорошо что он проебал. Дешовка!
Как ты обычно сосешь, так и соси, что за вопросы?
А ведь его просто уничтожили как сучка. Просто как сучка. Даже мешок дал бы больший отпор...
Уничтожил 40-летного и пробитого, достижение. Что тут обсуждать?
Так это самый ожидаемый и логичный отлет карда был, не?
Ростошиз, съебался нахуй, тебя даже Пьюр Ян обоссыт
А что обсуждать? Дылда-весогонщик забуллил престарелого карлика
Блять ну обидно за карлушу. Мне по кайфу его бои. Чисто несвезло пропустил пару пиздюлей лишних и все гг. Ну хули хайлайт ебашит как тяж вес от природы человек такой. Тут уж нихуя не попишешь. А Топурии надо вспоминать про партер.
>на победу над Махачевым у него практически нулевые.
Я трохи не розумію, чому, тут вообще ему Махачева сватают? Ислам точно в легкий уже не опустится, а этому карлану в полусреднем делать точно нечего.
Гейджи измордовал, унизил, вбил чмопирую в канвас, он уже не будет прежним, упадет в нокаут от джеба Пимблетта
>А Топурии надо вспоминать про партер.
Какой партрер? У Чмопурии нулевая борьба, это ёбаные сказки что он какой то там нереальный борец, во 2 раунде пытался и в треугольник и в армбар, оба раза обосрался с подливой.
>>3794 (Del)
>Кстати, поражение чмотана уже совсем обыденность. Типо нихуя не потерял
Да, нихуя не потерял, всего лишь единственный в истории и вполне вероятно последний его шанс на тройной пояс, подумаешь.
Так они же с этой развелись и судятся, это типа какое-то оскорбительное нейрохрючево должно быть?
Беспартерные Оливейру в распятие не берут. Просто не тренит уже наверняка, слишком поверил в свой бокс.
Твоё лицо, когда наконец подрался с кем-то, кто весит, как ты
Поэтому пускай сидит и задрачивает. Есть святое правило если ты ниже то при размене есть риск схлопотать с дистанции. Да есть гении типа Тайсона который был ультра техничен, но если ты не такого уровня до дрочи переводы в партер. Так как пзидит El Matador крепко то переводы и ГНП самое оно было бы.
Нихуя себе, грузын лишний раунд по сути дрался без глаза и со сломанной орбиталкой. Все что он мог по итогу, если бы его выпустили на пятый - это ебануться в глушняк.
Из молодых чемпов еще никого так не били.
Ну за уебищную прическу заслужил пиздюля.
И потом ебнул сальтуху с сетки. Гейджи на одной стле воле ебашить может. Медоед сука.
Жду медицинский отчет, уверен, что ребра у него в конце четвертого точно поломались.
1080x1350, 0:05
Да зачем? Я не кровожадный, того, как калек в ринге делают, мне и бокса хватает. Такое себе.
Если не ии или фш, то в связи с тем, что этот блогер слева - жид.
Ислам Чмохачев в это время съебался от карлика в 77 где 25 лежал на залетной австралийский бомжихе
Смеялся на тейпировании - это какая-то совсем тухлая предъява.
В голос.
То есть падди ни при каком раскладе не светит титульник? Чисто на топтуро в любом случае? Найс придумал, лул
Клянусь брат, я не верю в ворки на таком уровне, но тут я видел все то же, что и ты. Илюха просто танковал джебы носом, даже уклоны не пытался делать. Я не понимаю. Переволновался?
Открой запись боя в хорошем качестве и посмотри сам, как он бьет. У него не все удары такие, но много.
Эль пук в хуй
Просто мясо для обычного американского инцела
На парашу чмеф
Волков ноунейм. Гейджи легенда. Я больше поверю что Перловичу дадут бой за пояс, если Пасинал всё
> как вас избили
Я не думаю, что ворк. Мое мнение, что да, переволновался из-за давления на чужом поле, так сказать, за слова надо отвечать. Еще на пресс-конференции грустный был, может о жене бывшей и дочке думал.
Иначе я не могу найти причины тому, почему он был зажатый и ужимался весь с первых секунд, как будто против него Нганну стоял или праймовый Конор. С тем же Эмметом, который тоже лица ломает, он зарубался нормально, и на каждый удар отвечал сериями. А здесь прямо включил Макгрегора, который был против Порье. Все выжидал панча от себя.
>Для сохранения идеального рекорда, надо как хэбиби залеживать до конца.
Надо, но чмопурия тут при чем?
Саню кинули через хуй, хотя лысый и распинался про буллщит после Гана и говорил что все порешаем.
>АЛЬФАраеса с чмопурей я бы глянул
Хз, аура непобедимости и флëр избранного пропали, да еще как - порваны в клочья стальными кулаками Гейджи. Теперь он обычный мешок-бомж, об которого можно вытирать ноги.
>Я не думаю, что ворк.
А как думаешь, стряпня хабиб-чемпиона в момент выхода на рынок шейхов это совпадение или кто-то переволновался?
У тебя какая-то нездоровая фиксация на карликах. Осмелюсь предположить что тебя в детстве обидел карлан, возможно даже твой близкий родственник
> в начале жёстко доминировал в октагоне
Каво нахуй? Гейджи в первом же раунде ему пол ебала разнес. Разница в уровне бокса космическая
Вокруг меня все карлики, чел. Я блять 195 см. Никто меня не обижал. Кого вообще может обидеть карлик? Ребенка разве что, но не факт, ахахаха.
> что блять тут написано я не умею читать
>Никто меня не обижал.
Тебе так кажется. Дылды обычно хороши чувствуют обстановку и понимают, когда их будут пиздить.
Не клоуничай, очевидно, что разговор про Оливейру, который осел в легком и вышел на винстрик. У Чуркатяна все в порядке с партером и никакую шлюху он там не выдавил.
>Кого вообще может обидеть карлик
Ну такой как El Matador или Пьюр Ян много кого. Такой как Пыня целую страну. Надо просто принять что не все карлики провалили игру под названием жизнь. Просто странная, нездоровая фиксация у тебя, из треда в тред как не зайду.
>У Чуркатяна все в порядке с партером и никакую шлюху он там не выдавил.
Да он хуевый джитсер, только в контроль и может че-то
>который осел в легком и вышел на винстрик
Нахуй ты Чарльза ослом назвал?
> Да он хуевый джитсер, только в контроль и может че-то
Ну не сомневался в твоей казуальности, мань.
> Нахуй ты Чарльза ослом назвал?
Чтобы ты спросил, карапуз.
Он уже никогда не будет прежним
Честно, комментировать всё это просто не достойно уровня доски. Каких комментариев мне хотелось бы видеть вместо этого? Посмотрите правде в глаза, это был очень смешной ивент небывало низкого уровня. Все эти прогулки с какими-то пидорами-колясочниками, пафосный клоун-педик майк гей-транс очень смешно отдавал честь перед каждым боем, этот дебильный оркестр, небывало низкое качество картинки, в очередной раз безрукие пидорасы из съёмочной команды Даны не смогли не обосраться со звуком. Бои были один хуже другого. Деррик Льюис тупо вышел в октагон полежать, он не дрался вообще, и Хокит всё равно не мог его побить, просто как маленькая собачка кидался на эту лежащую тушу, а Деррик просто переворачивался на другой бок и продолжал спать, пока их наконец не разняли. Бой Руффи это вообще цирк. Казалось, он делал всё возможное, чтобы воркануть, только лишь бы не драться, но всё равно случайно финишировал этого инвалида. Опять какие-то дурацкие остановки. Никто не сомневался, что Ган побеждает, но разнимать их, когда чмерейра стоит на ногах и рвётся в бой, это отстойно, чуваки. Сахарок, в очередной раз показавший, что я зря его поддерживаю и он уже неспособен выдать нормальный бой, вообще охуительно сделал вид, что нокаутировал этого Захара или вообще звать этого ноунейма, и рефери тут же их разнял, хотя Захар просто поскользнулся и до нокаута там тоже было ещё минимум ударов 5. Сколько всего смешного и нелепого было на этом ивенте. Столько остроумного политического комментария могли бы нагенерировать на этот счёт более смышлёные и образованные аноны. Но нет, тут они будут обсуждать, как какую-то чмоху ожидаемо обоссали и как они, казулы, следящие за ММА по нарезкам в тиктоке, были удивлены и до сих пор не могут поверить. Жалкое зрелище.
Честно, комментировать всё это просто не достойно уровня доски. Каких комментариев мне хотелось бы видеть вместо этого? Посмотрите правде в глаза, это был очень смешной ивент небывало низкого уровня. Все эти прогулки с какими-то пидорами-колясочниками, пафосный клоун-педик майк гей-транс очень смешно отдавал честь перед каждым боем, этот дебильный оркестр, небывало низкое качество картинки, в очередной раз безрукие пидорасы из съёмочной команды Даны не смогли не обосраться со звуком. Бои были один хуже другого. Деррик Льюис тупо вышел в октагон полежать, он не дрался вообще, и Хокит всё равно не мог его побить, просто как маленькая собачка кидался на эту лежащую тушу, а Деррик просто переворачивался на другой бок и продолжал спать, пока их наконец не разняли. Бой Руффи это вообще цирк. Казалось, он делал всё возможное, чтобы воркануть, только лишь бы не драться, но всё равно случайно финишировал этого инвалида. Опять какие-то дурацкие остановки. Никто не сомневался, что Ган побеждает, но разнимать их, когда чмерейра стоит на ногах и рвётся в бой, это отстойно, чуваки. Сахарок, в очередной раз показавший, что я зря его поддерживаю и он уже неспособен выдать нормальный бой, вообще охуительно сделал вид, что нокаутировал этого Захара или вообще звать этого ноунейма, и рефери тут же их разнял, хотя Захар просто поскользнулся и до нокаута там тоже было ещё минимум ударов 5. Сколько всего смешного и нелепого было на этом ивенте. Столько остроумного политического комментария могли бы нагенерировать на этот счёт более смышлёные и образованные аноны. Но нет, тут они будут обсуждать, как какую-то чмоху ожидаемо обоссали и как они, казулы, следящие за ММА по нарезкам в тиктоке, были удивлены и до сих пор не могут поверить. Жалкое зрелище.
>Кто будет выебываться на чела 195см
Тот, у кого поставлен минимальный удар по челюсти и печени, либо базовая борьба.
>Про маленькую шлюшку, да, знаю, какие-то лохи реально в неё верили. Те самые, которые смотрят ММА по нарезкам в тиктоке. Лично я не сомневался, что коротыша просто убьют. Так и случилось.
Глупо так рассуждать, ты концовку второго раунда видел и как гейджи корчился от боли? Я думаю там в 7 боях из 10 El Matador бы смог его добить это раз. Два, был бы на месте гейджи любой другой боец, он бы 100% упал, да даже тот же порье. По сути илья проиграл из-за ебучего заплывшего глаза, он с начала боя то пропускал немало, но потом вообще пиздец начался в 3м. Ну и такой бой нельзя назвать "избиением, деклассом и пр." моменты были у обоих и гейджи только чудо в моменте спасло.
😂 😂 😂
480x600, 0:14
Я поверил.
Помню как карлик Ренделман его укатал
Вы ждали? Вы дождались! Омский медоед устал хранить молчание!
В прошлом треде был севентипл, но всем похуй
А за что пэддику титул давать? Чмопурия это его судьба. Тем более, что у них история срача в твиттере есть (пэддик сказал, что грызуны не умеют драться, и поэтому россия их отпиздила в 2008)
Насколько же хорош Волков.
Это рофл, что анкалашка хотел подняться в тяжи "вслед за перейрой". Его бы там даже хокит отпетушил бы. Всё-таки габариты это габариты. Ган это просто какая-то нечеловеческая машина, киборг помноженный на вечность.
Можно еще Педди добавить. Его прочили в чемпионы. Сам Дэна Уает и все такое...
А вообще, конечно, прикол: Гейджи уже два раза выводят, мол, идеальный вариант для разгона/продолжения чемпиона, а он нахуй разбивает им ебала и и с довольной и тупой лыбой крутит сальтухи.
720x1280, 1:13
🍿 Почему El Matador проиграл Гейджи: хроника деконструкции чемпиона:
Тактический провал. С первых секунд El Matador не мог нащупать дистанцию и лицом отбивал тяжелые джебы Гейджи. Именно тогда Джастин положил начало гематомам, которые позже закроют глаза Топурии.
Упущенный финиш и роковая усталость. Во втором раунде El Matador поймал свой ритм и пробил Продажному корпус. Победа была в кармане, но Илия внезапно отпустил американца и дал ему восстановиться в партере. Объяснить это можно только усталостью грузина: на улице стояла жаркая погода 25 градусов при удушающей влажности.
Пустой «бензобак». Ставка на быстрый нокаут окончательно сожгла остатки кардио, и El Matador просто обессилил. Восстановившийся Гейджи напротив катком попер на него, принявшись делать из лица кашу. К концу третьего раунда левый глаз Илии ничего не видел.
Честный тоннаж. Оказавшись слепой мишенью, El Matador принимал страшные удары. Это вам не договорняк с Хабибом — Гейджи сжимал кулаки и вкладывался в каждый выстрел.
Капитуляция. Финальную точку поставило сокрушительное колено в ребра в четвертом раунде. Угол Топурии выбросил белый флаг, спасая бойца от инвалидности, но можно было сделать это раньше.
Просто геймплан Гейджи хороший держал на джебе и засчет габаритов расстреливал на дистанции. Гаджи только обосрался во 2 раунде когда тупанул и стал стоять у сетки и получил по печени. А когда в центре октагона он просто лучше.
Это нейронка или очередной валетудодебил? Или это нейронка с мозгами как у валетудодебила?
Нынешний дивизион слаб как никогда. Праймовые Эль Пук Хуй, Ковбой, Хабиби, РДА и Эдди уничтожили бы их всех
Тогда Гаджи был тупорылым рубакой. Витман теперь его заставил велосипедить в боях и кидать джебики.
Даже если бы Гейджи там как-то дернулся бы энергично, был бы треугольник не сверху, а снизу.
Я не бог весь какой граплер могучий, но почему мне очевидно что это готовый саб, а многих другим нет?
Оливейра закрыл бы эту хуйню даже с ампутированным левым легким.
Ну значит в тоннаже то он просел. Топ Фурри от джебиков поплохело, а Эдичка выдержал силовые закидухи Гаджишки и сам перерубил. При том по антропометрии Эдичка не сильно больше.
Нейробаза. Самый первый джеб в бою который пропустил El Matador был сигналом о начале конца. Я даже не думал, что Мемтадор в принципе может вот так сожрать совершенно ниочёмный чек-джеб от медленного и старого Хуйлайта.
>сокрушительное колено в ребра в четвертом раунде
И это тоже. На замедленной съёмке видно, что колено вошло как нож в масло. Жуть пиздец.
>Упущенный финиш
А это просто рофл. Лоляенда мог просто забить гойши как собаку, но не стал, наверно захотел красивый финиш. Ну, красивый финиш получился. Но с нюансом.
Ну какой красавчик а! Реально пришёл к успеху, на таком ивенте в мейне получить Ферру из Трампа... Одно не понимаю, нахуй он ворканул Кебабу.
Я тоже кринжанул, бля, любой белый пояс с парой страйпов из моего зала знаешь, чтобы колени надо сводить при армбаре. К тому же ладно, хуй с ним с коленями, почему он не делает мост телом? Он даже не пытается сломать ничего, просто обнимает руку.
>а Эдичка выдержал силовые закидухи Гаджишки и сам перерубил
Ну вот он рубился раньше и отлетал постоянно. У него же репутация рубаки дебила была.
Ебать он конечно залутал призов от этой победы. Ещё и чемпом стал, как всегда хотел. Ну рили все гештальты закрыл в карьере. Теперь ему можно спокойно вешать перчатки на гвоздь и красиво уходить в закат.
Включилась ФРАНЦУЗСКАЯ МАШИНА по раздаче пиздюлей, лол.
Нейронохрюкающий аидебил, ты?
Пасиналу пизда. Ваня Дайт пообещал сделать номерной турик во Франции с гигаГаном во главе.
>Я не бог весь какой граплер могучий, но почему мне очевидно что это готовый саб, а многих другим нет?
Там ещё момент был где El Matador мог закрыть ручной треугольник, там единственное что ему оставалось высунуть левую руку из жопы, правая его рука была под шеей гейджи, голова давила на правую руку гейджи но он как-то умудрился и это проебать. Просто худший в мире за работой
Ну, справедливости ради, ему надо было бы ещё перепрыгнуть на другую сторону, ну или залезть в маунт. А гейджи наверное пытался бы левой рукой мешать сделат такой маневр. Но даже, я в спаринге по БЖЖ попробовал бы пойти на ручным треугольником точно из такой позиции.
Короче, не понимаю, кто там хайпил джиу-джитсу Топурии, все что я помню как он лапал фанатку под видом спаринга и смог выдернуть ногу в бою с Оливейрой.
>вебм
Ебать гейджи мешок. Но опытный выносливый мешок, который по классике боёв старого с молодым тупо на выносливости. Ещё и рожу в кашу. Лол.
Да, я всё ещё не люблю Махачева.
Да, El Matador убьет инбредного в реванше.
Да, El Matador убьет Армана без шансов.
Ну обьясняй тогда конкретно, что гейджи мог сделать чтобы защититься. Без этого у тебя только аргументация в духе "Там наверху не дураки сидят, мы люди маленькие, всего не знаем"
Кстати, вангую, через денек пацаны из грейси сделают брейкдаун, расскажут как El Matador мог его задушить, и вы потом как goycattle будете говорить "Ааа, кто бы мог подумать, вот эти с черными поясами шарят в вопросе, им я доверяю"
>который по классике боёв старого с молодым тупо на выносливости
Гейджи его так-то деклассировал с 1 секунды 1 раунда, это уже его просевшего начал щемить El Matador, но сам устал и снова отдал инициативу
Чел, ты же поехавший нахуй, кукарекаешь с дивана и ставишь себя на место спортсмена с уже расплющеным ебалом и просевшей дыхалкой, мол, хули он не сделал такое "простое" действие. Нахуй тебе еще что-то говорить?
>пацаны из грейси сделают брейкдаун
Пусть с пару десятков ударов костяшкой в ебало примут сперва, там потом посмотрим куда их бжж подевается
Сладкие сисечки. Покусал бы.
И все равно будет мелким полутяжем.
:(
Это невыгодно. Такой турик это разовая акция. Олды и топы слишком дорого стоят.
Ты не можешь делать 6-7 боёв с громкими именами, ты че. Вот сейчас громкие имена пойдут отдыхать на год, и кто дальше будет драться, Белал со Скучманом?
Перейра добрый и красивый, а Ган злой и некрасивый нигер
720x1280, 0:09
Так смешно подпрыгивает со стула в начале. Видно, что хотел стул с хуями, а поставили с пиками
Давно UFC смотришь? Джеймс Вик когда-то был известен как проспект-нокаутер, но потом стал хрусталем
Настучал пюрейре в висок, и что? Может, пукану стоило менее интенсивно пытаться занюхать яйца гана?
А куда нужно бить, если ты в моменте дорабатывания находишься сверху, а соперник упорно делает рычку в хуй?
Он по природе низкий и слабый, я не про ударку, а по телу.
Не зря существуют весовые категории, по большей части кто приходит из легкой, средней итд в более тяжелую для себя в 95% отлетает даже от среднячка базовой весовой для себя. Вот El Matador с легкого перешел на ступень выше, для него необычно + от природного гейджи тупо впитывает урон, а тычки коротышки для гейджи слабее чем от кого либо в его базовой весовой. Гейджи тупо танчил новичка, похуй на 2 пояса карлика, эти пояса он у перышек заработал.
С другой стороны налетели махачев итд, цару очкошник которые
>хехе довыебывался
А сами выбирают себе удобных соперников, залеживают, обсираются в штаны от страха пиздиловки кулаками и обсирая штаны избегают боя. Тот же махачев мешок, молчал бы.и очкошник цару, уёба побеждает старика фергюсона в борьбе, которому сколько под пол века уже и песок сыпеться.
Ну или Ван в очередной раз покажет что Бирму Мьянму японцам не оккупировать
Не виляй очком, пердулина. Престарелый гейчи это был 10/10 мэтчап для ле пикадора, и все в один голос твердили, какой это миссматч. Так что вытирый слёзки, малой, и забивайся обратно под шконарь.
Этого базовичка двачую
Достаточно вспомнить что писали когда объявили бой Гейтджи - Пимблет. А там все считали что это хуита, какой временный титульник Гейтджи за 1 победу над середняком, многие считали что Царутянка должна была быть вместо Гойши
Оххх Мовсарчик, страшно(((
Мур-мур-Мурзаканов
Гейджи его переиграл своими фейк-тейкдауна и апперкотами. Повредили глаз, Топурьчик уже ничего не видел. Так-то бой почти в кармане был, Гейджи же никудышний, просто повезло
А куда Бон Гамин должен был добивать Чморейру, когда тот обхватил его ногу и уткнулся лицом в пах, выставив затылок? Нужно было защищать затылок, а не занюхивать мощный BBC Гана.
>Кто проебал свои
Да это же для бойца, как девственности лишиться! Часть жизни воина буквально. А на 0 дрочить все равно, что старой девой ходить
Вот поэтому и следует праздновать данное событие
Армян яхту себе выбирает щас, ему некогда на дваче сидеть. А так ну рил, пиздец же халява для него
примеры есть когда вырубали тех кто на много крупнее габартами и наоборот. так я хз причем тут прикол роста если не брать аспект взаимодействия с бабами да и то у них на первом месте стоит раса негр/чурка а уже потом остальные показатели если говорим про натаршек
Арман бесталанный мешок, который нихуя не умеет, абсолютный ноль.
Его El Matador изнасилует, и оставить лежать в луже анальной крови.
У Армана нулевой бокс, нулевое джиу-джитсу, борьба против Топурии не поможет. Кики неплохие, но этого мало, El Matador сблизиться и поправит Арману геометрию лица.
>". Его бы там даже хокит отпетушил бы. Всё-таки габариты это габариты.
прикол в том что хокит габаритами меньше чем перейра.а так я вообще считаю что основная проблема перейры и перехода в другую весовую в том что люди стараются прям набрать вес любыми способами в том время когда надо опираться на то что у тебя есть скорость и выносливость которую более тяжелые ребята не имеют
К сожалению - да. Гейджи завершит карьеру и не будет защищать пояс, а соперников у Арманы Очкошницы в легком весе нет. Сент Пениса он заваляет в партере, Пимблетта тоже, Топ Фурия уже не вернется прежним, КАЛкилда ему тоже не соперник.
Как бы я не любил армяна но нихуя. Мешок Митчел валял Топурию, армян просто в бараний рог скрутит как и Гейджи.
Будь ЭлКукладор поумнее, то так же бы сделал, но увы.
А вообще да, если не устраивать руки Канелло, то легчайшая для Цару тян
Илия El Matador уже получил немало критики за отказ выйти на заключительный раунд против Джастина Гэйтжи, но неожиданно получил поддержку от бывшего двойного чемпиона UFC, Конора МакГрегора.
В частности, ирландцу не понравилось, как на поражение «Эль Матадора» отреагировал один из лучших боксёров современности, Теренс Кроуфорд, которого испано-грузинский боец обещал уничтожить на ринге.
«Это тот самый парень, который говорил, что нокаутирует меня, причём одновременно разберётся со мной и Шакуром?» – написал американский боксёр в социальной сети после турнира UFC Freedom 250 у Белого дома, который возглавил титульный бой легковесов.
«Что ты вообще несёшь? Ты умеешь бороться, но при этом боишься провести бой по правилам ММА. По-моему, это просто жалко. Парень проиграл поединок по правилам ММА в виде спорта, для выступления в котором у тебя не хватает смелости», – ответил МакГрегор.
«И что это вообще было – почему на турнире собрались все эти ничтожные боксёры, а бойцов ММА рядом с клеткой почти не было? Эти парни недостаточно мужественны», – добавил «Ноториус», раскритиковав организаторов мероприятия.
Одержав досрочную победу, Джастин Гэйтжи объединил временный и действующий титулы UFC в лёгком весе, с третьей попытки став неоспоримым чемпионом дивизиона.
Так у Сирила скорость охуенная, у Перейры была надежда один раз приложиться хорошо и рубануть его, так и не смог найти этот один удар. К тому же, перейра никогда особо хорошим футворком не славился, он просто больно и точно бьёт.
> ван, чу, три
Эксперты английского в треде есть? Это снимал гражданин англоговорящей страны или же русский человек прикидывается заморским барином?
>русский человек
Не русский, в бразильсский чуркоид. Надписи на экране на португальском. И произношение гнусавое.
>Так у Сирила скорость охуенная\
это на фоне слопов по типу туйвасы и гигантов типо волкова.
>, у Перейры была надежда один раз приложиться хорошо и рубануть его, так и не смог найти этот один удар.
ему надо было не разжираться слишком сильно а работать в том режиме что раньше работал были спарринги перерейры когда он будучи полтяжем стоял с профиками по боксу не говря о том что пеейра кикбоксер мирового блять уровня разобрать гана на технике я думаю у него бы сил хватило.
>К тому же, перейра никогда особо хорошим футворком не славился, он просто больно и точно бьёт.
если посмотришь его спарринги у него чуйка жестка просто милиметр назад и удар пролетает и он начинает сам работать. ему надо было делать ставку на это а не на обжиралове.
ту же ошибку практически сделал макрегоро когда скаканул выше.он набрал массу но не обкатал этот вес за что и поплатился выносливостью основное когда переходишь из категорию надо что бы вес пришёл так скажем с тяжелыми тренировками и не за счёт слопа тогда вес боевым будет.
Ну кстати согласен. Форма оказалась калл каллом, просто пиздец.
Избил жирного полутяжа в бою за бумажный пояс. Было бы чему радоваться.
Тоже самое, кстати, будет ждать Чмухачева в бою с Мораесом. Если не получится залежать, то там будет тупо кровавое мясо вместо лица. Куколд столько страха не сможет нагнать, он тычкарь
Может его жена поняла что он лузер задолго до остальных и дропнула лоха, а вот он и сам понял что он лох и пригорюнился.
Поатан уже после раунда в перерыве очень тяжело дышал. Нехуй подниматься в весовую категорию с молочной мышечной массой, которая, к тому же, ушла исключительно в шикарные ягодицы! Тот же Величайший годами готовился к тяжёлому весу, хоть по нему и не скажешь. Бразил мало того что оказался функционально не очень готов, так он ещё и будучи не самым скоростным бойцом в категориях ниже, проигрывая в скорости своим оппонентам, замедлился ещё сильнее, что выглядело совершенно не впечатляюще на фоне подвижного, быстрого Гана. Что с его отсутсвием какой либо защиты и хедмувмента, в тяжёлом весе пиздец как критично.
С Топурией плюс минус та же фигня. С телефона он казался карликом на фоне не самого крупного легковеса Гейджи, а с монитора так вообще оказался гигакарликом. Боюсь представить как он выглядел в реальной жизни. Чувство будто деревенский ПТУшник акселерат пиздит модного зумерка пятиклассника.
Против кабана который бьёт как грузовик, нужно быть подвижным на ногах. А El Matador привыкший избивать таких же пятиклассников ростом 162, не стал изменять своему стилю и стоял как вкопанный танча все удары еблом. Плюс выносливость у него как оказалось не очень хорошая, во всяком случае ММАшная. Чисто в стойке он может и отбился 5 раундов, но если его нагружать в борьбе и клинче, а потом снова возвращаться в стойку он быстро закисляется и устаёт. очкошник запиздит его как ебунявую собаку. В их поединке шанс был бы только если это был 3 раундовый бой.
Чморейра, спок. Ну проткнул тебя Бон Гамин, ну не стал ты тройным чемпионом, и что теперь? Жизнь на этом не заканчивается. Тренируйся, малой, Хоккит уже идёт за тобой.
>не говря о том что пеейра кикбоксер мирового блять уровня разобрать гана на технике я думаю у него бы сил хватило.
Тихо-тихо, не говорите этому что кикбоксинг это кал, где даже Чмоверим и Хант становилися чемпионами, а современный кикбоксинг втройне кал
Еще понятно почему пидр снялся с боя в последний момент, Сахарок в прайме, шансов у китайца уже нет
Чмавлович, не трясись ты ебанный в рот, подписывай контракт, Джош "Чемпион" Хокит ждет
Ну и чшама, тоже прочитано, пить пиво и играть в танчики не лучшая база для перехода в тяжелый вес
Та самая рычка в хуй?
Базируешь. Чморейра и Хоккит недостаточно черные, Хоккит и вовсе белый, а Вита таким не дает. Следовательно, Волков им не проиграет.
1280x592, 0:37
Это у неё природная мимикрия, как у хамелеона, она видит чмолкова и нарочно становится всратой, чтобы неудачник не захотел её выебать.
>махачев: «сдаться в самом большом бою своей карьеры - на такое не каждый способен. настоящая легенда»
🤣😁😹
>махачев: «кто возвышает себя - будет унижен, в этой игре есть уровни. поздравляю, джастин, ты заслужил этот пояс больше, чем кто-либо»
☝️☝️☝️
Хуйня, в боксе ноунеймы лутают больше.
Против ударников до старости можно так выигрывать. У Аскрена итого смешнее техника была. Первый же борец сильный попался и тот в партере пукнул. Легкий вес просто долгое время уже из днарей ударников состоит.
https://youtu.be/LasrD6SZkZk
Удар слабее в 155, он все таки мелкий тип. Слишком сильно бил и потратил все силы. Тактика боя стоять перед противником на расстроянии удара, вместо того чтобы драться как с Максом in and out.
El Matador конечно сам отдал бой. Вместо того чтобы подождать пока гей джи встанет и добить его, полез бороться и обосрался
ну так они профи, а не любители, выносливость качают, шикарно питаются с добавками. про усталость понимаю, был давно бой 3 минуты правда по боксу очень активный, после которого натурально блевать хотелось... правда я тогда толком и занимался ничем, просто в институте офп делал и немного бега 2 раза в неделю... но тут же речь про проф спорт
Чел, ты только что увидел как другая чепуха 40 летняя ебнула непробитого нокаутера цепочку. Ну ахуеть.
СВЕТИСЬ, БЛЯТЬ, В ИНФОПОЛЕ
Если Аспинала лишат пояса, то ты будешь претендентом, САНЯ БЛЯТЬ ДАВАЙ БЛЯТЬ, А ТО ХОКИТ ТЕБЯ ОБОЙДЕТ
САНЯ, НАЧИНАЙ ВСЕ АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ, ХУИНЫЕ ХЛОМИДИИ И ОРАЛЬНЫЕ СТОМАТИТЫ ЛЕЧИТЬ, ВЫЙДИ В 256% ГОТОВОЙ ФОРМЕ, ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ РЕМЕНЬ
Для хорошего сабмишена нужен очень хороший тайминг и техника. Даже при средней усталости скорость реакции падает, а техника вообще сводиться в ноль, надо быть реальным мастером, а не каким-то поясом чтобы сабмитить элитных бойцов будучи усталым. Посмотри на Оливейру, его бжж доведено до полного автоматизма, он даже не думает, а уже вяжет типов как удав.
>Про то, что чмопурия и чмерейра кал это верно, но это все знают
Постфактум конечно, а надо было меня слушать я вам это говорю де-юре
> Но назвать неуклюжего едва уже двигающегося пожилого сахарка спортсменом на пике
Конкретно в этом бою он был, давно он так отлично не двигался и провоцировал соперника, феноменальный микроконтроль в каждом движении
> чмо чмокит, который не мог забороть жирного негра
Эм, смог, просто он начал заниматься мма пару лет назад, он еще не умеет делать армбар, но в плане переводов и защиты от борьбы он Алл Американ. Да и зачем ему бороться если он топ ударник
>справится с чмавловичем, это супер-казуально. Уровень чмокита это ссаня чмолков, не выше
Даже Саня размазал чмавловича и декласснул..
>Саня Волков, давай, верю в тебя!
Необучаемые...
не знаю, мне кажется у них просто "мышление" ударника, + нефига не тренят сабмишены видимо, бля всякие удушки, у нас еще в школе в пиздилках делали люди, которые вообще ничем не занимались, у многих это как бы природно само собой получается, а уж удушка сзади это вообще настолько простая вещь, никакая выносливость там не нужна
Тише, пердуль. Все слушают только звуки мочи ударяющей в твоё побитое лицо неудачника, обоссаный ты петух, я тебе это говорю де-юре
>другая чепуха 40 летняя
Так он действующий боец, а не хуйня в пятилетнем отпуске на кокосе и виски.
>А чему так радуются поклонники гомосексуализма от бородатых ваххабитов? Такой бой как провел El Matador ни один ваш ислам и хамзат никогда не проведут.
Ислам - Волк 1 бой года
Ислам Волк 2 нокаут года
Ислам Порье бой года
Чимаев Бернс бой года
О оу, ты что то перепутал
Тише пердуль, чшама и чмопурия пососали, мои любимчики Хокит и Омелли победили
Я чувствую превосходство
Нет, чмоливейра стелс джитсером можно назвать. Он хотя бы умеет.
Я вот каждый турнир если смотрю это говно, то вижу как бойцы в позиции хуйню делают.
Ну им сказали там гнп или им сказали спину забирать и все.
А эти ублюдки вариативны. На это и нужно смотреть.
Именно по этому всякие сосачевы и прочее говно нихуя не умеют.
Дооо, убить карлика без лагеря это ахуеть достижение
Но хайкик был красивым, а финальное добивание под звуки барабана навечно будет в списке моих любимых мемов
>Рефери долбоеб
И самое странное, что доктор уже сказал что все. А Годдард каком то хуем влез. Хотя последнее слово в любом случае должно быть за врачом. Но тут вопрос и к углу, разве они не видели ебало своего подопечного?
Просто трамп там намекнул, что бонус не дадут, если не будет продолжения
> он бы и на 5 выпустил
Такое ощущение, что в пятом там бы уже куски кожи отрывались.
Хуй знает как у жертвы инцеста Гейджи ни одной царапинки, по нему ведь El Matador тоже очень хорошо попадал.
За Льюиса было обидно, так грустно видеть его поражения, но осознание того, что это мальчик чмефа добавляет улыбку на моем лице
Гейтджи бы УЗИ печени и селезенки сделать
А то будет прикол, если через пару дней он в больничке с внутренним кровотечением окажется (хотя если бы там оно было бы, то уже через часик-другой после ивента Гейтджи бы ахуел
он говорил на преске что до сих пор печень болит
IM GONNA CHAMA ON YO MAMA
Чмокит прикольный и довольно шустрый для тяжа, не удивлюсь если станет чемпом в будущем
Гана изи вынесет борьбой. Но Аспиналла не потянет.
Я хочу бой перлович - гигаган. Зрелище будет 100%.
Не пропускаем базу, нюхачи, анализирующие сценарное шоу. Вы может еще верите, что сейчас в мире присутствуют реальные
политические тёрки между трампынями пынями чемпынями?
Покоромил нейросетевых ботов в треде.
Зато там кард будет ебейший. Хотя бы есть, ради чего ждать.
А вот как долго придется смотреть пресных бомжей после 329 - это хуй его знает.
Казалось бы, 330 кард должны собрать сильный, раз уж Дана любит красивые циферки, и тот же 303 кард набивали по максимуму. Но пока что из интересного в анонсах только сладкая жопа Робертсон.
Чмоспинал vs Сирил Кал за пояс
Хокит vs Волков контендерский
Чмавлович vs Ризван Куниев, холодильник сливаем за немужское поведение после боя с Александром Волковым
Чому лысому так не везет с чемпионами в тяжах? Они считают, что у них особый статус?
>Ган его просто уничтожит
Том специально год тренировал борьбу и клинч, он расставил большие ловушки
>Официально лишен мужского
Никогда не имел такового. Всё скальпы в карьере это пробитые пенсионеры и/или мешки.
Американцу в Белом Дома на день рождения
президента сша.
El Matador стоит на убойной дистанции как
вкопанный и ловит все удары в голову.
С Максом ( который сводил в школу геджи) он
почему-то смог найти дистанцию, а тут нет)) оч
смешно
«Лицо топурии говорит об обратном»... Да за деньги и ху й себе отрезать можно, не то, что пропустить удары по лицу. Теперь ufc - это рестлинг, с предрешенными
финалами. Это шоу, а не спорт.
У него, считай, всю дорогу с 15 или 16 года беспроблемный и безотказный Стипе был чемпом. Ему, поди, и платили-то по 150к за бой + новую кофейную машину в пожарную часть, а он еще и рад был.
>Они считают, что у них особый статус?
У них реально особый статус. Природных тяжей мало, а тяжей-бойцов вообще хуй да маленько. Учитывая сегодняшние тенденции в мире бокса, нафармив чуть медийки в ГАСе, любой двухметровый бомж с потешным ремешком может тупо уйти на 2-3 топовых фрик-боя в бокс и заработать там, как за 5 лет в ГАСе. Если уже Верхувенов откапывают из голландских могил, чтобы собрать хоть сколько-нибудь медийно интересный бой в боксе, то Гана или Аспинала с руками оторвут, наху.
Он в третьем уже пиздец сколько хуёв нажрался, 4ый был тупо бойня. Хотя Гейджи не знаю из жалости или что бы не рисковать, в четвёртом его жалел по моему.
Не респект конечно, карлику за то, что с таким кровавым месивом дальше бился.
С другой стороны углу нужно было его снимать на паузе, на крайняк кидать полотенце в 4ом, не ждать конца.
Он столько дамага ебалом схавал, что минимум год будет заживать, и очень вероятно, что это для него всё и он уже ни физически ни ментально не восстановиться.
У него ебало то инцелское, челюсть никакущая.
Как там этого хуя звали, блондина которого до прпоигрыша в кфц пиарили, а потом в первом бою в ван или плф ему старый латинос буквально ебало сломал. Череп пополам лопнул, он по моему больше не вернулся после этого.
Блядь сказали бы вы мне заранее, что эта чмоха проебёт, но у меня даже не будет настроения злорадствовать, не поверил бы.
Посмотрим, может какие сканы черепа всплывут, там наверное многократные переломы всего подряд. Так по моему даже Эль Хуйгерсона не ломали.
По момеу последний раз такое месиво было когда Алекс Пирейра какого-то нигу в мясо запиздил.
Ну короче вангую, что карьера шибзика всё.
Последние 2 боя Гейджи это пидец, просто из говна, когда уже все думали что всё, как ёбаный феникс на вершину олимпа вспорхнул.
P.S. Арман Чмосурьян наверное перед теликом ахуел от счастья, представив, что американский бык мог в этот момент его ебало так в холодец месить.
Сука педо-канибалы белого дома похоже младенцев 50 принесли в жертву Молоху, что бы своему парнише бонус к атаке на вечер закастовать.
>El Matador: «джастин, поздравляю. ты говорил, что оставишь след на моём лице. и ты это сделал. ты забрал зрение моего правого глаза уже в первом раунде, а к концу второго - и левого тоже. без оправданий. у меня был один из лучших лагерей в жизни. я вышел острым, готовым и заряженным. прошлой ночью была твоя ночь. такова природа этой игры. слава и боль идут рядом. я восстановлюсь. отдохну. и вернусь сильнее, умнее и гораздо опаснее. и поверь, эта история между нами ещё далеко не закончена. у нас будет реванш»
Чмылюх, я конечно знаю что ты экстремально боишься Мовсара Евлоева, но хватит клоуничать, тебе не 10 лет, хватит при росте 160 см драться в 70 кг, у тебя от любого удара Гейджи уничтожается лицо, пора возвращается в родной дивизион
Прозревший, таких мало, второй пост в треде.
После такого урона El Matador никогда не будет прежним, возможно будет чередовать победы с поражениями но он никогда не будет доминирующим бойцом. Фергюсон после боя с Гайджином не выиграл ни одного боя.
Какой нахуй год, у него через неделю уже даже пидоров под глазами не будет. Ты казуал с кулачки.
Мне кажется от в принципе слегка переоценен, я как-то пересматривал его бои в кфс и я бы не сказал что он смотрелся в них каким-то непобедимым, абсолютно во всех и от всех он прилично пропускал. Волк и Макс вообще смотрелись не хуже, а то и лучше пока не улетели в нокаут. Ну а может я ошибаюсь и просто Гейджи насколько крут
>P.S. Арман Чмосурьян наверное перед теликом ахуел от счастья, представив, что американский бык мог в этот момент его ебало так в холодец месить.
Гей изи мани для Армяна. Армян от счастья даже машину ему подарить хочет чтоб задобрить на совместный бой
>С кем ты разговариваешь, шизоид?
Сказали санитары Илюше Топурии, когда он кричал "18-0 🌹Тройной Чемпион" и ссал в штаны в 4 часа ночи
>И тем не менее, с кем ты там разговаривал, дурачок?
Сказали санитары Илюше Топурии, когда он кричал "19-0 🌹Четверной Чемпион Хамзат ю некст" и ссал в штаны в 4:15 часа ночи
Малой, не истери.
>После такого урона El Matador никогда не будет прежним
Да скорее всего. После такого большенство даже ментально не оправяться, и уже никогда не смогут заходить на бой так же дерзко и самоуверенно.
Если сможет полностью вернуться, тогда блядь ну реально респект будет, даже при всё хейте.
>>4117
Ну опять же, может какие сканы или рентгены покажут.
Но у него 100 процентов как минимум левая орбитальная кость сломана, нос наверное тоже, вокруг правого глаза тоже кость скорее всего сломана. От одних сечек и опухали, ебало так не деформируется.
>>4120
Ну если Гейджи не далбаёб, возьмёт мешок даллавор от педо-канибалов, возьмёт свою мамку, которая выглядит как латинос кстати, и на Трампулиной феррари уедет в закат, грилить сосики на ранчо в Техасе.
Лучше уже не будет, а пару лишних лет до наступления деменции никому не помешают.
по той логике практически каждый спорт говно.
кормье борец олим уровня был отпизжен альбукерским настеройженным педиком наркоманом с ним на равных рубился шведский гопкник и он не смог финишировать в свои лучшие годы чувака с ожирением база которого кунг-фу епта.
не говоря уже о том что чмоверим того уровня просто бы блять сожрал абсолютно весь тяжелый дивизион нынешнего времени
про марка ханта можно сказать что он уникум который по приколу залетел в кикбоксинг и исходя из природных данных просто всех выносил на счёт мма да карьера у него не задалась но и если посмотреть он большую часть своей молодости отдал кикбоксингу и пришёл в мма когда ему было за 30 он хз как ещё триенил свою борьбу и показывал тогда конкуретнтый уровень даже будучи пенсом смог деррика льюса внести
этот чувак сын богатеев он может жить как по кайфу и не вариться в мма если ты думаешь про травмы такие то посомтри на каба свонсона он вообще абсолютно нахуй переломанный и не смотря на это держался на неплохом уровне
Самое конечно удивительное, что Саже так раскрошили эбало чисто одним единственным ударом.
>держался на неплохом уровне
Ну на неплохом уровне, он тоже держаться будет. Но на минуточку, мы говорим о пчёле, которого многие ещё 2 дня назад считали непобедимой машиной, которая выебет Гейджи как тряпку и пойдёт забирать пояс у Чмохачева, становясь первым бойцом в истории с поясами в трёх весовых.
Мне удивительно, как после таких ударов руки не сыпятся. Череп то по хорошему значительно массивнее кулаков будет.
>сын богатеев
Да не особо-то у него семья богатая. Не Царутяны, чай.
Зато батя у него ебанутый, ебашил стероиды, как не в себя, какие-то тренировки сыну ебанутые сам выдумывал, питание разрабатывал, ДОДЗЕ какое-то построил во дворе. Учитель Сплинтер хуев.
В итоге у пацана череп лопнул, и теперь они с Яквинтой вместе дома продают. Все батины инвестиции в очко улетели, блядь.
Ну и жинку себе Сейдж неудачно выбрал. С такой не то, что чемпионство, даже топ-10 не светит.
Там ничего удивительного. У него соперник лютый бразильский кикер был который даже легенд кикбоксинга одним ударом в нокаут отправлял, хуле ему какой-то Серж.
Если не завершать карьеру сейчас, то только ради боя с Максом или Конором. Ни на каких Арманов Очкошников Гейджи не должен соглашаться ни в коем случае.
>Макгрегор побеждает Холлоуэя и выходит на титульник с Гейджи
Конорхан никогда больше не сделает 70 кг. Он с Холлоувеем дерется в 77 кг, идиотина.
> Он с Холлоувеем дерется в 77 кг
Не истери, казуальчик. Для комфортного возращения короля выбрали оптимальную для него на данный момент весовую. Всё сделано для того чтобы максимально комфортно вернуть Конора в обойму, не думаю что он не сможет сделать 70 кг ради титульника.
Очень содержательно и конструктивно. Чего еще ждать от чмефердуля.
у меня небольшое ощущение ворка есть потому что даже рома бокс охуел с того что карлик вместо того что бы добить гейджи начал на нём лежать плюс тут типы говорила что El Matador мог во многих моментах засабмитить его.хз кароч плюс он с каким то массоном выходил так я не знаю че они там мутят.
да этот тоже мог драться но вместо этого стал тренить дилдоболдинг паралельно мма что не сработало
Я пересмотрел бой. Там Гей Джи упал и Чмопурия за ним упал. Никак он его добить не мог, так как карлан и должен был в ту же плоскость переместиться, чтобы продолжить бить Гея Джи. Вы в глаза что ли долбитесь, чмони? Если бы Гей Джи остался стоять - Чмопурия его бы и добил. Пересмотрите сами тот момент, а не верьте всяким манькам.
Ворки на таком уровне - лютый бред. Нахуя себе превращать ебало в фарш за деньги, если деньги у тебя и так есть? Опять же, более реальныс может быть какое-то легкое отравление специальными веществами для понижения концентрации. Но ещё более реально, что Илия просто тоже человек.
>Да не особо-то у него семья богатая. Не Царутяны, чай.
а на сколько они богаты кстати эти очкошникы просто все пишут что он богатый но я как то в эту хуйню не вникаю
>Зато батя у него ебанутый, ебашил стероиды,
он ещё сидел за их продажу помоему
>и теперь они с Яквинтой вместе дома продают.
рил?типо норкат риелтор?
> Все батины инвестиции в очко улетели, блядь.
ну видишь у него не было таких мощных связей как у отца хабиба плюс методика тренировок хуй пойми какая.кароч там другой уровень
Нужно было как в игре престолов ебать сестру, она у него тоже заряженная, вывели бы расу субер бойцов, как Ивана Драго в совке.
>>4139
Ну вырубить это одно, а у него череп как спелый арбуз лопнул.
>>4144
Есть пруфы, чёт слабо верится.
В паузе у него по моему совсем куда-то в кювет уехавший был.
>>4147
>дерется
Казуалы верят что алкаша смогут накачать на ещё одну драчку, лолд?
>>4156
Ну только если педо-канибал этот ему в чай чего подсывал.
Ну по Ленину конечно ворк, представьте в белом доме, главный бой выиграла бы макарена.
Но блядь, если это ворк, то это лучший ворк в истории единобосрств и тога карлику нужно было реально в рестлинг идти.
Не, ну реально странная ситуация, но я не верю в ворк никак. Да и сколько бы это денех нужно, что бы такое симулировать?
Ну реально, допустим тебе дядя Трумпыня принёс катлету далларов, говорит прогнись под моего мальчика. Ты гришь ладно.
В конце 3го раунда у тебя ебало разбито в мясо, тебя снимает врачь, а ты такой говоришь, не хули, давайка я ещё раунд хуёв пососу для пущей убедительности?
Ну если только его детей в это время под пушкой держали.
он лег вместе с ним тупо никто не мешал с ним не возить не делать рычаг локты а встать на ноги и добить так же как гей джи это делал в 4
>не делать рычаг локты
Так он его хотел локтями забить, только не вышло нихуа, потом уже рычаг пошел. а потом и время кончилось. Ещё раз повторяю, Гея Джи спасло только то, что он упал. Иначе бы ему кабздец пришел, а Чмопурия за ним на инстинктах нырнул. Нет тут никакого ворка. Есть только вариант, что Гей на вкусняшках.
А что у него с правым глазом, от удара капилляры полопались?
чел там после того как он сделал неудачную попытку рычага локтя оставалось аж целых полторы минут
https://yandex.ru/video/preview/9924183419482726073
вот бой пересмотри такое ощущение что вместо того что бы встать и добить или отойти что бы его подняли и опиздюлить его он с ним обниматься начал>>4161
>Ну по Ленину конечно ворк, представьте в белом доме, главный бой выиграла бы макарена
ну это да. а так это чисто американ дрим чел андердог его соперник его всячески унижает и говорить что высушит во время боя он чуть не улетает и потом совершает жоский cum back
>Да и сколько бы это денех нужно, что бы такое симулировать?
трамп президент страны которая печает мировую валюту плюс я помню риго мма говорил что El Matador массон тож какой то
>В конце 3го раунда у тебя ебало разбито в мясо, тебя снимает врачь, а ты такой говоришь, не хули, давайка я ещё раунд хуёв пососу для пущей убедительности?
вот тут да хотя если там договоренность думаю все шито крыто было.
>то вместо того что бы встать и добить
Да как он мог встать, если он на земле завозить решил и Гей ему не давал встать в принципе? Да и если бы он встал, хз. смог ли бы он добить - Гаджишка бы полежал секунд 30, потом бы их подняли - и времени уже нет. А всё, я понял. Ты просто идиот и нихуа в ММА не понимаешь, да и, походу, подсос Топурии. До свидания.
Ну сколько бы реально такой ворк бы стоил, лямов 10 минимум.
Не легче подкупить пару судей, что бы те Гейджи на весах килограмм 5 бы скинулы, что бы с жёстким преимуществом бы вышел?
>Да как он мог встать
>если он на земле завозить решил
сука ты сам понимаешь что пишешь.как он мог встать если ОН САМ РЕШИЛ НА ЗЕМЛЕ ОСТАТЬСЯ внатуре блять как он встанет если он сам не хочет вставать
>А всё, я понял. Ты просто идиот и нихуа в ММА не понимаешь, да и, походу, подсос Топурии.
дебик выдохни.
>Ну сколько бы реально такой ворк бы стоил, лямов 10 минимум.
это не деньги для таких личностей он мог бы ему 20 остыпать при желании это даже не лайнер по сути
>Не легче подкупить пару судей, что бы те Гейджи на весах килограмм 5 бы скинулы, что бы с жёстким преимуществом бы вышел?
там весь инвет американский чисто а думаю все заряженные как минимум идеологически не говоря о том что никого покупать даже не надо просто фбр поставил на вешалке и все.
жаль брателло у него еще в меньшей весовой выступает, можно было синема сделать, как старший брат идет мстить геюге, а в конце после победы кидает пояс в ноги Дане со словами: "он мне нахуй не нуржен, я пришел за здоровьем инцеста, я пришел покончить с его карьерой".
ахаха, 0 ударов от гея по овце
Пердулесса, ты что-то совсем потекла со своих фантазий
>типо норкат риелтор?
Да ты вон прям сейчас можешь у него дом купить. Отзывы свежие, пишут, что в риэлторстве он хорош. Не то, что в мма.
Скорее всего русичей опять стокнул лбами, чтоб перехуярили друг дружку.
царутяны - долларовые миллиардеры, мне кажется что-то на уровне клана агаларовых
Вспомни как Гастелум вместо того чтобы добивать у сетки потрясённого Адесанью сделал ему перевод
Физуха по мне у него хуёво выглядела. Жирный какой-то. Ган при этом бройлер накаченный стериками под завязку. Окей Емельяненко тоже жирный был и всех нагибал. Но Перейре по моему нужно было жёстче и дольше курсить, что в полноценного тяжика влиться.
Ну и наверное держак уже не тот, с джеба упал на жопу.
Ну а вообще без кфц ворка, наверное 3 пояса в трёх весовых нереально.
Выбрал то что ему денег приносит, а не мордобитие копеечное. Молодец
https://www.youtube.com/watch?v=qVyVGWyYZb0
в конце там с 18 минуты он дрочит их на джеб
Не бьют голым кулаком. Джо роган даже рассуждал у себя на подкасте что маленькие перчатки+бинты дают возможность наносить просто жуткие удары со всей дури, а с голыми кулаками человек на подсознательном уровне не вкладывается полностью так как мозг понимает что это гарантированная травма руки.
Фанаты спорта прикольные люди конечно. Я помню этого тренера дерьмом поливали на реддите, когда Усман матч за матчем проигрывал после своего прайма, сегодня его тоже восхваляют, как будто ничего раньше и не было, хех. У уитмана много именитых бойцов.
Альварез же его отпиздил не?
1280x696, 0:11
>>4201
во во я это и имел ввиду, как на тренировке прям.
мне раньше казалось что они все дерутся тупо на рефлексах а техника гейм-план это все коуп. видимо нет.
>>4203
ну видимо раз на раз не приходится Усман же вообще негр, как ему чего обьяснишь тонкости боя у него же дурь как у слона и плюха как у камаза, таким типам технику ставить только испортишь. они не про это бойцы
>Как там этого хуя звали, блондина которого до прпоигрыша в кфц пиарили, а потом в первом бою в ван или плф ему старый латинос буквально ебало сломал.
Это не Сейдж Норткат? Он к слову в 2023 году бой провел
Не важно сколько ты дал пизды, важно - сколько получил. Победа есть победа.
Тони так и не вернулся в прайм, но там и возраст уже был того. Интересно, сможет ли грузин.
Я тогда на несколько турниров просто тупо забил на ММА. Так тяжко и стрёмно и тупо было на душе. Дебил Тони, что повелся вообще на этот бой, тупой дебил и тупая команда что не отговорили его от 2 весогонок. Хитрость Кебаба и Ко.
Бля, Фитч потом хвастался что Жэсэпэ после именно их боя перестал так агрессивно драться. Как-то странно хвалиться таким лол.
Хорошее же достижение. Тебя так заебались пиздить, что поняли, что нахуй надо напрягаться и лучше вести бой в безопасном стиле. Следовательно, ты камень, ты кремень и вообще гигамужчина
А ведь Рори реально всё был после реванша. Один джеб и уже плыл весь.
>Ваше ебало когда в прямом эфире смотрели за отсосом Топурии?
Во втором раунде когда El Matador зажал Гейджи в угол и начал отбивать печень я аж со стула встал и подумал всё, ща ляжет, а он ведь действительно лёг, только El Matador оказался чмом и вместо граундпаунда возомнил себя Хабибом и попытался в треугольник - обосрался, потом попытался в армбар - обосрался, потом еще как то пуксреньк попытался засабмитить и обосрался в итоге потратил дохуя энергии вникуда. Гейджи терминатор, ему респект.
ЖСП самого Хендрикс нихуево так напиздил, ЖСП потом понял, что он все, его время ушло, с молодыми тяжеловато будет тягаться дальше, надо вовремя уходить
А, ну еще начал плакать, что пидорасы стеройды используют.
Конкретно в случае Хендрикса мб и правда. После USADA сдулся, НО! У него помимо пизделовки с ЖСП был бой с Карлосом Кондитом и 2 рубки с Робби Лоулером подряд, так что там мб не USADA виновата, а тупо запас здоровья кончился
Поатан использовал черную магию для разгона туч, а по итогу накастовал баф к удаче для Гейтджи (либо минус интеллект для Топурии накастовал)
Я только бой дошедший до решения нашел.
На словах не похоже что завершать пока собирается.
Ты видел лицо ГЕЙджи? Оно невероятно тупое, там прям чувствуется поколения кровосмешения и ебли сестер. Умных решений от него точно ждать не стоит. Ставлю очко фанатов Топтурии, что он продолжит карьеру.
Потерпев поражение в объединительном поединке против Джастина Гэйтжи, Илия El Matador не ищет оправданий и рассчитывает на реванш с американцем.
«Джастин, поздравляю. Ты сказал, что оставишь след на моём лице, и ты это сделал. Ты лишил меня зрения на правый глаз уже в первом раунде, а к концу второго – и на левый. Никаких оправданий. У меня был один из худших тренировочных лагерей в жизни. Я подошёл к бою в ужасной форме, плохо подготовленным, у меня была сломана правая рука. Но я не ищу оправданий. Просто прошлый вечер был твоим. Такова природа этой игры. Слава и боль всегда идут рука об руку. Я восстановлюсь. Отдохну. И вернусь сильнее, мудрее и гораздо опаснее. И поверь мне – наша история ещё далеко не закончена. Мы обязательно проведём реванш», – написал испано-грузинский боец в социальной сети.
В главном событии турнира UFC Freedom 250 у Белого дома «Эль Матадор» потерял чемпионский пояс в лёгком весе, а также потерпел первое поражение в профессиональной карьере, поскольку после четвёртого раунда его угловые оценили нанесённый соперником урон и не позволили ему завершить бой, а рефери зафиксировал победу американца техническим нокаутом.
Ирати Прат, журналист издания Marca, сообщил о текущем состоянии здоровья Илии. После поединка боец провел ночь в больнице. По предварительным данным, у него выявлен небольшой перелом глазницы, однако врачи решили не проводить операцию.
Жаль. Надо уходить. Армян там от души покуражится над ним.
Лерон Мёрфи в марте. Чмосар некст.
В натуре, а Махачева вообще Мартинс рубанул
Гамрот уже старый и до титульника не дойдет. А всяких Пимблеттов Армана Очкошница будет валять без проблем. Надеюсь Дане хватит ума не подпускать эту трусливую дамочку к титулу, пусть дальше снимает свои мукбанги и стримит казик. На титул пусть претендуют Сент Пенис, Пимблетт, Салкилд и новые молодые бойцы, пошла Очкошница нахуй.
Гамрот булщитом выиграл. Да и заборол в 5 раунде когда Арман устал. После этого он в гараж к Калавите поехал тренировать кардио и теперь 5 раундов ебашиться может. Плюс сам Гамрот больше никогда не дойдет до топ-5
>>4245
Армян не залеживает. У него ГНП хороший и борьба зрелищная. Это не Чимай который 5 раундов лежит и ничего не делет.
>Это не Чимай который 5 раундов лежит и ничего не делет
Ну да, ну да, борол ДДП как котёнка, и многих других.
Это не официально, лишь предполагаемые. Но вообще если правда, это пиздец как много, не считая гонораров за ппв, которые раньше получали звёзды, это самая большая сумма.
>Армян не залеживает. У него ГНП хороший и борьба зрелищная.
Он шайтанит в стойке и ГНП исключительно по указке Даны Уайта, который потребовал от него ярких выступлений, если Очкошник хочет получить тайтл шот. Да и Хукеру он знатно нарычал в хуй, за что был послан нахуй с боем за временный титул.
Весь ГНП Очкошницы закончится на моменте завоевания пояса, если это не дай бог произойдет. И начнёт Армана нарыкивать в хуй и прыгать головой в пах на первой секунде боя, а защиты будет проводить раз в год.
За что опущенному старому алкашу дали такой чек? Он качал жопу для Даны Уайта, выходит, чтобы как следует отрабатывать гонорар в кабинете у шефа?
Пиздец, изначально было понятно что это миссматч, этот долбоёб и ляма не заслуживает.
Такие себе фантазии. Поатард это лицо юфс уже как пару лет. Хотя он мне тоже не нравится ничем
Це фейк, как и все зарплаты не_от_официальных_источников (коммиссий штата).
25 летний полный сил не смог победить 40 летнего старика который после первого раунда падал от бессилия
Верим?
Где он там лежал и тем более молился? Он ронял ДДП столько раз сколько хотел, как синтепоновый манекен. Полный декласс.
Так у Чимаева 1 бой такой. Как раз таки стиль наоборот не такой, это с ДДП он отошел от привычного стиля.
>после первого раунда падал от бессилия
Эээ, что? Он выиграл первый раунд, где он там падал?
>Верим?
А че бы не поверить. У Чмопурии внезапно силы удара с фезервейта не хватило в лайтвейте, чтоб прям вырубать, этого не было заметно в бое с Оливьерой, потому что у Оливьеры стекляная челюсть, это все знают. + Чмопурия гнался за ненужным финишем, недооценив соперника + скорей всего мог закончить в конце 2 раунда, но сам обосрался с попытками в сабмишены + хорошая подготовка старика со всеми этими джебами. Кароч одно на другое наложилось и имеем что имеем.
А теперь не будет ни боя с Махачевым, ни бокса за 100кк$, боксеры уже стебутся над ним в соцсетях. Никакие чеки от Даны не стоят такого позора и по сути конца карьеры. Это однозначно не ворк.
>у Оливьеры стекляная челюсть,
Факты. Тот же Гей Джи дважды ронял его в первом раунде и только страх партера не позволил ему добить бразильского хрусталя.
Он гнпшил всегда. Посмотри с Альваресом бой, там бедного челика буквально в крови искупал.
>>4269
Где противоречие? Стиль лежи и молись и есть деклас. Джон Фитч тоже декласировал так многих, Это унылое говно для пассивных педерастов кем и являются фанаты Хамзада
>>4270
Да нет это как раз его истинное лицо. В стойке он дерется только когда бензобак кончается. Но ДДП таким мешком оказался что не сопротивлялся снизу и бензина хватило на 4,5 раунда.
Да ворк ворк. Сейчас вернется сильнее, побьет Гаджи, Армана и ещё кого-нибудь, а потом уйдет в бокс. Это по сути и есть уговор Даны Белого. Типа проиграешь нашему мальчику в такой день - получишь отпуск в бокс в дальнейшем. Всё просто как часы. Потерял репутацию? Мак тоже проигрывал и ничего. Наоборот только хайпа наберем в грядущих боях.
Ну посмотрим. Гейджи не нужен этот реванш и тем более Очкошник, пусть уезжает на своей Феррари в закат. Но если выбирать между Топ Фурией и поганым Очкошником - пусть чемпионит грузин, он в разы интереснее армянского мукбангера. И по крайней мере не снимался с боев из-за страха, как Армана.
А бывают маняфантазии еще. Кал в зад конечно чурка тупорылая, но ты бред несешь. Чурка в одном бою за всю карьеру подралась сейфово и вот уже у него стиль очкошный.
Именно. У него всегда стиль очкошный был. Агрессивная красивая борьба ровно 1 раунд. И там зачастую мешков и ветеранов перемалывал. А вот если не удавалось то сливал весь бензин из-за чего вынужденно в стойке пробовал. С ДДП не слил только потому что тот вообще не сопротивлялся и на эконом режиме двигался. Ментально он очкошник из-за слабого кардио. И как бы не пытался решить эту проблему кардио вещь генетическая. Да улучшается но пределы есть. С Шоном еще повезло что тот одной рукой бился из-за травмы плеча. И даже так хватило на Чимая. Ситуация как у Петра с Мерабом в первом бою. Китаец тоже одной укой работал но там против него кардио машина была а не Чимаев.
Хочу немного сбить хейт в сторону Топурии, напомню, у него очень серьезные травмы, не сечки, не синяки, у него 99% перелом орбитальной кости, это невозможное дерьмо, в свое время Уиттакер сломал орбитальную кость Ромеро и тот навсегда остался с кривым черепом и глаз уже никогда не будет прежним.
Более того, El Matador не снимался, после третьего раунда он с разбитым лицом требовал продолжения и его чудом отпустили драться.
После четвертого его сняли врачи без его ведома.
El Matador не снимался, El Matador как настоящий воин был готов драться до самого конца и оставил всего себя в том октагоне.
Про то как он провел второй раунд и какого БЕРСЕРКА там прожал, я молчу.
То есть это боец, который сделал все, что был должен от себя.
> У него всегда стиль очкошный был
У обезьяны 12 досрочек из 15 побед. Дальше не читал, не позорься со своей хуйней, балбес.
Досрочки над бомжами без борьбы не показатель.
Досрочки как очкошничеству мешают? У него борьба лютая ровно один раунд на который он и ставит все. А ставит все на 1 раунд потому что кардио слабое. Еслиб он мог перевести Шона то так же и залеживал как ДДП. Но Шон не мешком оказался в борьбе.
Копиума ты конечно нормально выдавил, но in the end of the day он въебал сороколетнему Гейджи. Чмопурия никогда не будет прежним.
Не понимаю, зачем ему молиться, если он себя чуствовал более чем комфортно? Он что хотел, то и делал. ДДП ничего не показал.
Если уж про унылость речь зашла - то это про Аскрена. У Чимаева охуенные проходы. Молиться - это когда в гарде обнимаются весь раунд.
Проходы то да. Но причем тут сами проходы когда речь о том что после них идет. Чимай просто рвет и мечет первый раунд. Тут да, претензий нет. А потом его охуенные проходы либо превращаются в тыкву, либо если уж соперник совсем дерево (бой с ДДП) он просто отлеживается на сопернике не рискуя лишний раз чтобы позицию не потерять. ДЛя сравнения посмотри как Царутянка действовал с Оливейрой. У него лютый греплер в соперниках а он гнпшит его, за спину заходит, пытается удушить рискуя самому нарваться на сабы. Хотя по сути мог так же клещом вцепить ся в оливейру и безопаснее проводить бой. А ДДП это даже далеко не Оливейра я те скажу.
Как они это могли увидеть? В любом случае получается что сдался грузин, не смог заглушить боль и продолжать
С двумя сломанными орбитальными тяжело что-то сделать. Его ждал либо брутальный нокаут либо поражение решением с принятием еще большего урона. По хорошему его еще в 3 раунде снимать надо было
>Топтурию попросили КФЦшные БОНЗЫ, чтобы не досрочил америкоса, ему об этом не сказали. Поэтому он не дожал во втором.
Двачую
720x800, 0:37
> но in the end of the day
Почему англобляди пытаются выебнуться знанием английского, вставляют разные фразы в текст на русском, но каждый раз (!) обсираются?
Лол нет. Если ты как El Matador прешь на Гея за досрочкой то это да риск. А чима рискует еще больше не делая этого. Ведь прекрасно знает что кардио не хватает на весь бой вот и пытается в первом решить. А после начинается жопонюхание для пассивных педерастов и мусульманов (что тоже самое).
ДЛя казуалов разве что. Он тренирует буквально 3-4 бойца. И что-то я не заметил топовости когда Гея избивал ка кребенка холовей
Ну а как ты это на русском скажешь? В конце дня? В итоге? Не знаю, по моему интерлэнгвич это прикольно. Народ уже учится не просто англицизмы использовать, а целые фразы вставлять. Даже по комментам в ютубе это видно, когда наши парадируют комменты америкосов на русском, вроде "МЫ ИДЁМ В БЕЛЫЙ ДОМ С ЭТИМ ОДНИМ 🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️"
Он тебе намекает, что ты обосрался с предлогом, использовал in как типичная русскоязычная калька, а надо было at.
> Никаких оправданий.
Фраза, после которой в 100% случаев начинаются фуфлыжные оправдания.
> его угловые оценили нанесённый соперником урон и не позволили
Что за дешёвый пиздёж, какие петухи постят весь этот лживый бред? Весь мир видел, как чмопурия умолял остановить бой, лишь бы только не выходить снова против монстра гей джи. Ему говорили довести дело доходит конца, но он заплакал и отказался продолжить, а потом трусливо убежал из клетки до объявления результатов, как маленькая сучка 155 см.
Как приятно читать про боль и унижение пердулей (фанатов чмони пердюсона). Надо предложить парамаунт сделать официальной заставкой кфц компиляцию избиений этой никчёмной чмохи, которая показывала хорошие результаты только в боях против своего малолетнего сына.
Так это не я написал, и я тоже заметил, что надо at, ну не надо от людей все сразу ждать...
Самокритично
> пассивных гомосексуалистов
Типа чмопурии ака сына чмони пердюсона.
Тони на редкость тупой оказался. В бою с Гейджи он не показал ничего, даже бить не пытался. Тупо еблоблочил весь бой, пытаясь 15%-ными по КПД фронткиками что-то сделать.
Гей-Джи идеален для этого спорта, жаль возраст поджимает. Отличный бензобак, крепкая голова, мощнейшие удары. Нравится он кому, или нет, без него вообще тухляк будет. Отличнейший гейткипер, получивший наконец заслуженный пояс и феррари. Настоящий рубака - либо он, либо его.
Единственное говно в его карьере - это ворк с Кебабом.
Ну я и говорю что раньше. Сейчас никто походу так не получает уже и близко как было с Конором, Леснаром.
Да его любой борец выстегнет. Им еще до ЮФС мешки протирали канвас. Той же царутянке дай он будет жонглировать геем как мячиком.
Так что грузина тоже можно понять, почему сломался. Характер не проходил нормально проверку ещё. Если и проходил, то он был тогда ещё голодным.
Да хуйня бабки. У Сарукяна тоже бабки есть. Грузин классический нарцисс. Такие трезво на мир смотреть не могут. Реально поверил в свое бессмертие. У таких если манямир трескается то собирать обратно приходится долго и сложно.
>Он выиграл первый раунд
Джастин забрал первый раунд? Вот это лол. El Matador-то... В общем, помянем.
>дед, я был пьяный и не готовый, а ты бил в крысу! Но ты победил, я это уважаю и признаю. Жди, дед, наша история не закончена. Через много лет я вернусь и добью тебя!
>>El Matador: «джастин, поздравляю. ты говорил, что оставишь след на моём лице. и ты это сделал. ты забрал зрение моего правого глаза уже в первом раунде, а к концу второго - и левого тоже.
Получается Джастин не мог удосрочить фул слепого оппонента 10 минут? Арманчик его убьет
>темные пятна на его карьере это отсос Кебаб
А в чем соль? Ну проебал? Какой чек? Там политика и договорняк?
Охуеть, как он не отлетел от этих подач.
>Отличный бензобак
Проиграл с казуального долбоеба. Всегда когда этого сученыша давят он сдыхает за 2 минуты, что Кебаб, что Оливейра. Бензобак у него только против таких же задохликов. В общем срал на лицо твоего отца-членодевки, пидор валетудовский
В правилах доски чётко прописано, что аватарки запрещены. Хули чмефердуля с его аватаркой опущенного алкаша не банят, я не понимаю.
- шитпостинг, вайп, аватарко и вниманиеблядство.
Администрация, алло, хули вы солевого долбоёба-вниманиеблядь с аватаркой не баните.
По версии валетудо-шлюх итт - любой неприятный/неудобный бой для их восприятия = договорняк.
Сам себя репортнул? Красава
Чмэф норм тип, он топит за самых опущенных петухов ростера и потом над можно смеётся после их поражений
Ты путаешь, это не я оправдываю яйценюхный стиль хамзата которого отпиздил середняк СТрикланд
Иди на хуй, чмеф, ты тут всех заебал, если тебя забанят или ты сдохнешь, я буду только рад. А над твоими петухами я и без твоей помощи посмеяться могу.
🗣Пояс BMF и пояс чемпиона в лёгком весе — давай сотворим историю. Победитель забирает всё. Согласен?🗣
Ну кстати самый логичный вариант. Арману же ещё 5-6 боёв до титульного боя, при условии, если будет красиво досрочно побеждать.
>будет красиво досрочно побеждать
Очкошник так не умеет. Даже бомжу Хукеру он рычал в хуй и залёживал.
Чурка, почему тебя так рвет от факта что травмироанный Стрикланд бившийся одной рукой отпиздил и помножил на ноль всю хваленую борьбу чечлена?
Если после этого боя оба завершат карьеру, то в принципе норм вариант
Тогда можно будет разыграть ход конем:
1. В случае победы Сен Дени над Пимблетом, БСД сводим с Царутяном за пояс
2. Если побеждает Пимблет, то сводим за титульник Царутянку с победителем Коннор - Холлуэй
3. Если Пимблет побеждает Сен Дени, а El Matador сделает себе 1 победу, то сводим Топурию с Армяном за титульник
Короче, задача проста: разыграть титульник так, чтобы Пимблет за него точно не дрался
Гэтжи пердит, Чмоливейра дышит
https://youtu.be/8NztA9ETJkM?si=H3mSscRyz-0fEMcO
Чмоливейра за пояс? Лол, а не много ли эта побитая шлюха хочет? Может тогда лучше чмоня пердюсон вернётся в кфц и подерётся за пояс?
Я понимаю, что ты дебил, который буквально входит в основу целевой аудитории таких фейковых "докторов", которые фармят бабло, заставляя клинических идиотов кликать на свои высеры, но вот только не надо эту парашу сюда таскать.
Пердуль, спок
очкошник у хальвани сказал что у него осенью бой в ufc скорее всего за пояс, но возможно он пиздит. Лично я оливейру вообще не хочу видеть в чемпионских боях, заебал он
Кстати, ему тогда было 28 тоже во 2 бою. Так потом ещё и с Хантом пиздился, и на 3 бой потом вышел. Команда долбаебов блять. Почему-то какому-то Каттару понадобился год целый на восстановление после избиения.
Но видимо другое время было.
Так юсады не было, восстанавливаться без необходимости чиститься проще. Микро Коп после жесточайшего отлёта от Рендельмана через месяц уже дрался. Да, с бомжом, но все же. А потом в течение года ещё пять раз подрался.
Мозги не так восстанавливаются как мышцы, я думаю. Ладно ты физ форму привел в норму, кардио, сила там. Но мозги отбитые требуют как минимум время хотя бы.
Ебаная капча блять
База. Безвольный уебок раздвигающий ноги перед каждым альфой с которым бился.
Единственный разумный претендент Это Армян. Можно его ненавидеть, но надо быть полным долбебом чтобы отрицать что он выше любого другого претендента
Так наоборот он смешанный расовый бастард, мать мексиканка копченая, а батя белый немчура.
в продолжение
Ты щас Жанну Чмайта долбоёбом назвал, пидор?
Отбитые мозги требуют в основном респауна.
Ара уникум. Я бы на месте его соперников сильно остерегался его. Чел буквально с детства катался на шикарных тачках и мог любую телку выебать буквально понтуясь батиными деньгами но при этом выбирал тащиться в ебаный зал с волосатыми вонючими борцунами. Это надо крайне отбитым психопатом быть чтобы в таких условиях такую целеустремленность иметь. У него и мимика и повадки психопата если честно. В общем если есть возможность избежать Гею Джи боя с ним лучше выбрать другого сопа.
Классика этой клоунады ебаной, проигравший выигрывает. Иметь кучу подписчиков в инсте выгодней, чем иметь пояс, спасибо чмонору
Как будто до него было по другому. Вспомнить Леснара того же.
>Армян просто на другом уровне
На основании чего ты делаешь такие выводы, Очкуль? Кого бил твой Очкошник? Хукера? Дариуша? Залёживал бомжей и видеоблогеров в Рафе?
Очкошник отсосал Гамроту, Махачеву (с реванша вообще снялся от страха) и чуть не проебал Оливейре, о каком другом уровне идёт речь.
«я попросил юфс организовать нам с ганом незамедлительный реванш. это был лаки-джеб, и он воспользовался шансом. для него это был шанс всей жизни. у этого парня длинная история такого - грязные удары, удары по затылку. я заранее говорил об этом рефери и просил следить за этим. если посмотреть видео, там несколько ударов, несколько локтей в затылок. таких рефери нужно наказывать»
Он не сделал вес, чекай прессуху перед боем Гейджи и Пимблетта. Дана сказал, что в случае с Махачевым Очкошник не сделал вес и обосрал Дане все планы, за что был попущен и наказан хуем. Травма спины - фейк.
С Гамротом булщит очевидный. А кроме бомжей так никого и не осталось в легком весе. ВЕСЬ ВЕС ИЗ БОМЖЕЙ СОСТОИТ. Самый слабый вес в ЮФС в данный момент. Ну не считая тяжей конечно.
Когда начал ныть что проиграл Перейре из-за ребра
>пытаются выебнуться знанием английского
Я не "пытаюсь выебнуться", я просто его знаю и иногда использую, а то что тебя от этого трсяет не мои проблемы, можешь запакать навзрыд по этому поводу.
>обсираются
Ошибься с предлогом и ошибься, бывает.
Не стони, тугосеря
Нет, ну тут он прав. То есть, я лично не против, чтоб они хуярили друг друга по затылку, я думаю это вообще надо сделать легальным. Но сейчас это нелегально. Рефери должен был это остановить и наказать нарушителя. И человек, который вышел драться по таким-то правилам имеет полнейшее право требовать, чтобы рефери, который оказался неспособен следить за выполнением этих правил и подверг его здоровье опасности, был наказал. Пидорас херб дин между прочим вот за эту хуйню пол-ляма в год получает.
Я бы понял возмущение, если бы там реально что-то серьезное прилетело, я смотрел повтор, там из 11 ударов только 2 попали в область затылка и то не концом локтя, а скорее предплечьем. Другие удары все же не в затылок а в височную часть а что-то вообще просто мимо по касательной, тем более ган там падал и бил все в постоянном движении почти без амплитуды, поэтому тащем то все эти удары по сути и не нанесли ущерба иначе бы алекс просто не встал так быстро... да и глобально чтобы это изменило? он вчистую слил бой в стойке, смысл щас ныть? ну дадут ему реванш если даже он все равно проебет, не только гану ну и любому другому топ тяжу тому же волкову иил паловичу
При чём тут локти, дебс, даже если б он его ладошкой шлёпал, это нелегальные удары. Абсолютно все, кто обсасывал эти бои, по этому поводу высказались, и были правы. Уже стоя там был скажем так не очень легальный удар по затылку, но ладно, чего только не бывает в суматохе (хотя чмерейра вполне имел бы моральное право и насчёт этого удара возмущаться). А на земле это уже просто вопиюще было, это неиронично надо просто мега казуалом быть, чтобы такую хуйню как ты высрать.
>Абсолютно все, кто обсасывал
Например?
>Казуал
Ну у меня хотя бы глаза есть, повторю, там из 11 максимум 3 в затылок было.
Ахахаха
«я попросил юфс организовать нам с ганом незамедлительный реванш. это был лаки-джеб, и он воспользовался шансом. для него это был шанс всей жизни. у этого парня длинная история такого - грязные удары, удары по затылку. я заранее говорил об этом рефери и просил следить за этим. если посмотреть видео, там несколько ударов, несколько локтей в затылок. таких рефери нужно наказывать»
перейра на полном серьёзе начал призывать дану вайта отстранить херба дина от работы в юфс
херб дин ответил алексу перейре. решил рассказать ему правила мма.
бля он выложил фотку перечеркнутого херба дина и репостнул грустный видос с боксером причардом колоном, который после попадания по затылку стал инвалидом.
будто по нытью алекс может перебить аспиналла. так и станет тройным чемпионом!
Мужского в Перейре больше нет.
«я знал, что с топурией это случится. такие вещи нужно прочувствовать на себе в зале. он идёт вперёд с опущенными руками уже на старте - за такое тебе обязательно прилетит. он немного плоскостопый, не полностью сформированный боец. но он хорош. я сам через такое не проходил, в октагоне меня по-настоящему разбивали только раз. а его сейчас очень жёстко побили. сейчас он в тёмном месте, психологически. ему придётся копнуть очень глубоко внутри себя. сможет ли он? думаю, да»
«я позвонил кроуфорду и сказал: "как дела, теренс? это папочка мак. я сейчас с турки, у нас для тебя большой контракт на сотни миллионов. если точнее - 200 миллионов баксов. первый бой по правилам мма против меня, второй - бокс по твоим правилам". он ответил: "я не хочу, чтобы ты бил меня ногами. ни за что". окей, без проблем. но я не понимаю, как мужчина или боец может не хотеть проверить себя. а потом он ещё и сказал всякое про топурию - мне это не понравилось. и я, как главный в игре, дал это понять. и всё»
«что насчет чемпионского поединка в легком или полусреднем? гейджи - когда он в форме, он хорош. но когда не в форме - он ужасен. я уверен, что разберу его без проблем. хочу спокойно расстрелять его в стойке. махачев - там есть история. я открыт к этому бою»
«люди говорят, что мы с топурией похожи? да ладно? у него те же татуировки, он говорит те же вещи, делает те же, блять, движения. он собирался орать на взвешивании точно так же. он нормальный. мне он даже, пожалуй, нравится»
«юфс предложили этого пратеса, чтоб напугать меня каким-то ноунеймом и вернуть в лёгкий вес. но я без проблем согласился, сказал, чтоб присылали контракт. так что, думаю, они просто кидали мне всякие разные имена. хах, да без проблем»
Мак раскудахтался.
Пиздец путан опущенка. Ну просрал ты из-за того, что жрал бургеры с пивом вместо тренировок и впервые столкнулся с соперником своих габаритов, так хоть прими поражение как мужчина. Нет надо истерики в инстаграме закатывать.
Херб Дин - это уже все понятно изначально. После того, как он отдал Аскрену победу над Лоулером..
Поатан хоть и обижена, но это не отменяет факта что Херб Бздин бездарный долбоеб, который только что и делает, что косячит.
720x940, 0:21
одно 15-минутное видео
один рилс
18 сторис
Там, на самом деле, по правилам прям ОООЧЕНЬ узкая область, по которой бить нельзя. Половина нокаутов вообще проходят из-за области за ухом. Т.е. с точки зрения подпиваса -- это удар по затылку, но с точки зрения правил легитимно. Если не будешь хуярить чуть ли не в сам затылок, то это будет в пределах правил. Иначе почти в каждом бое придется наказывать, если мы будем рассматривать удары строго в ебальник.
похуй, надо мошнить до конца. это уже не спорт а тупо бизнес. за реванш можно еще десятку срубить плюс реклама
> Да кстати поздравляю Армяна Царукиана с самым легким в истории завоеванием пояса.
Калбиб против Риэлтора.
Ну там несмотря на абсолютную нелегитимность претендента и пояса все же повозиться пришлось. У Эла оказалась сильная защита от тейков. А Гейджи просто в первом же раунде скрутят в бараний рог.
>Херб Дин
Чет вспомнил, как Конор нахуярил по затылку Порье в первом бою. Решил пересмотреть. И кто же судил бой? Конечно Херб мать его Дин.
Ему видимо нравится, когда снежки друг друга калечат.
Фембойчики какие-то...
булщиты не считаются. Да и Гамрот буквально единственный борец в топе и не дойдет до титульника лол
И он уже все, прошел свой пик
А разве натуралы смотрят ММА?...
> будущие чемпионы UFC
Это кто же? Шогун которого вынес в одну калитку Величайший? Чмогейра которого пиздили как шлюху? Крокоп которого мешки юфсшные хайкиком в нокаут отправляли?
Колман, Шогун, Ногейра, Ренделман, Сильвия, Мир, Арловский.
Это ещё больше, чем у Калбиба, даун. Временных мы не считаем.
скиньте ему этот видос, интересно сколько он насчитает запрещенных ударов https://www.reddit.com/r/ufc/comments/1u7nyc3/full_slowmo_of_the_main_alexgane_exchange_alex/?share_id=11G2iIkDniCk42iU9t3mx&utm_content=1&utm_medium=android_app&utm_name=androidcss&utm_source=share&utm_term=1
Раз 9 где-то насчитал. Этого Гана надо дисквалифицировать нахуй и выкинуть из организации.
Гандон вообще фееричный боец. Не знаю ни одного кто бы испортил столько боев как он. Обосрался с Нгавном из-за того что не тренил ТДД, обосрался с Аспиналом из-за тычков в глаза хотя был близок к чемпионству. Булщит с Волковым. Обосрался в штаны от Величайшийа и всрал. Не боец а мем ходячий.
ган наоборот охуенный, сразу двух балаболов вывел на чистую воду и показал их трусливую пиздабольную суть
Ну и шиза. Зарепортил на всякий.
> обосрался с Аспиналом из-за тычков в глаза хотя был близок к чемпионству
Чет то что Ган раунд почти выиграл, перетыкав, не особо его близким к чемпионству делает.
стальные гульфики надо
Справедливо. Но бой прекрасно для него складывался и портить его было глупо в любом случае.
Хуйню не неси, Кормье только ленивый не пинал из-за тычков в глаза Миочичу
Вита угомонись, мы тут ММА обсуждаем
Первый - Херб Дин, а второй кто?
Для Мака, который сравнительно немного получил урона за карьеру не считая алкогольного бой с геем Джи - это критическая ошибка
Отлетит от Мака, подерется с Чендлером. Инфа сотка.
Будем болеть против Конора иначе армянскому бетмэну не дадут заслуженный бой за титул.
От души совет, сходи к проктологу, пидор ёбаный.
Настоящий француз.
Ган тоже старался, кстати во втором бое, Алекс тоже пару локтей накинул, но вроде старался в затылок не попадать)
А по факту добивание прохазки было еще более брутальным, хотя бы из-за позиции бьющего, ган наносил удары падая блять вниз лежа на спине, почти без амплитуды, перейра же хуячил размашисто и твердо стоя на ногах. И там попало в затылок ДВА БЛЯТЬ локтя и даже не острием. Как в бою с прохазкой.
Вывод из всей этой хуйни такой
Все нытье о нарушении правил имеют значение только тогда, когда пострадал твой любимый боец. У Аспинала и Перейры фанбазы больше, отсюда и столько шумихи от казаулов.
Ган случайно нарушил с двумя популярными любимыми бойцами и сразу стал врагом общественности. Хотя все закрывали глаза, когда читерил Величайший кормье гейджи и остальные...
Тычки в глаза и удары в затылок происходили в ufc постоянно и будут происходить. Вините ufc и их руководство в том что они могут строго определить правила и наказания за них
>>4555
Да да продолжай коупить, ведь алекс твой чистый боец и проиграл не из-за того что на самом деле он просто мешок и очередной проект гаса который вели через удобных соперников
Тут только в ухо прилетало, лол.
Ты ещё и мелкобуква, лол. Полный набор.
Охуеть конечно, 3 из 4 главных звезд промоушена пососали за месяц. Двое вообще на одном турнире сразу отлетели. Дана там последние волосы на жопе небось рвет.
Почему Армана нет? Он же в Грузии родился.
Он довольно неплохо дистанцию держит. С тем же долговязым Хукером видно которой и ногами то по нему попасть не мог со всем своим ричем. А учитывая что Гойджи будет ссаться проходов то и в стойке будет зажатым.
>А учитывая что Гойджи будет ссаться проходов то и в стойке будет зажатым.
Почему гаджи сам его не переведёт? Он же занимался борьбой
Ещё и над Хиллом потешался, типа хули ты ноешь, прими достойно поражение! А теперь сам сидит и плачет в инсте, называя Бздина немущиной, лол бля
Когда ты активно не тренируешь что-то то этот скилл деградирует. Это как тот же Хендерсон который на двух олимпиадах участвовал но в итоге его ударник Шогун борол. Гейджи давно о борьбе забыл. Если его бои до ЮФС посмотреть им полы протирали буквально ноунеймы.
Так если он раскрытой рукой бьёт чисто костяшками это значит что камни у него прям на костяшках и должны быть, но мало того что сам удар не сжатым кулаком травматичен так ещё и это?? какой то бред
Казалось бы, уже и обсуждать нечего, UFC все, а тут протык Чимаева, протык Топурии, еще и какая-то хуйня в бою Перрейра-Ган, ебать, сценаристы оживили срачи
Я тогда буду фанатом Воркджи
мимо не фанат Гейтджи за то что из-за этого реднека сорвался Хабиб - Фергюсон
Павлович, блять, не капчуй ты вовремя рекламы Кривого зеркала, лучше подходик на анжумания делай
>Нганну
Этот тот который от Мемкова бегает и дерется с мешками в промоушене Джейка Пола? А мог бы подраться в промоушене Джейка Пола не с мешком, а с Немковым
Да. Западный форс, там думают что он миллиардер лол. Это конечно не так (его семья мультимиллионеры все же) но форс прижился.
>То есть, я лично не против, чтоб они хуярили друг друга по затылку, я думаю это вообще надо сделать легальным. Но сейчас это нелегально. Рефери должен был это остановить и наказать нарушителя
Чмоатан как чмо упал с джеба, пропустил ударов 35, да 3-4 вскользь задели затылок, но нахуй чмоатан затылок поворачивал в сторону удара вот в чем вопрос
Ох, как же хочется, что бы алкаш хабиби-тип вздрючил. Через ученика достать Хабиба. Чисто ради драматизма сериального. Как кровавый спорт, Хабиб едет в горы Сибири и бегает с бревном. Класс же, ну?
Кого он там побеждал, максимально удобных беспартерных чмонь на 30 кг легче себя? Обоссанью? Так он уже был на жёстком спаде. Биг Анка, которого сперва заставили драться в Рамадан и не подключать борьбу, а затем выпустили на бой с тяжелой травмой? Жопейра - это лох и мешок. И всегда им был.
Одной палочки от мороженного хватило бы
Кто о чем а киргиз о своим национальных развлечениях
Чморейла бразилец вообще то
Во-первых, мамку свою перелогинь, щенок ссаный,
во-вторых, мне похую вообще. Просто вспомнил на фоне нытья Перейры по поводу ударов Гана локтями.
320x176, 0:01
>«люди говорят, что мы с топурией похожи? да ладно? у него те же татуировки, он говорит те же вещи, делает те же, блять, движения. он собирался орать на взвешивании точно так же. он нормальный. мне он даже, пожалуй, нравится»
720x1280, 0:11
>Но у него 100 процентов как минимум левая орбитальная кость сломана, нос наверное тоже, вокруг правого глаза тоже кость скорее всего сломана.
Лооолд, сука как в воду смотрел, сломаны обе орбитальные кости и нос.
Я же говорил год минимум заживать будет, а может и уже всё.
>и на Трампулиной феррари уедет в закат
вопрос тебе, а ты был бы готов получить пиздюлей за 50млн долларов?
да и если гаджи уйдёт кого против кого тогда ставить за вакантный пояс? реванш армана и оливейры?
топ 3 P4P немужик кфс, вместе с Чмалексом Чморейлом и Чмоном Чмокландом
нихуя себе, как же ты это понял))) у тебя рентген в глазу? можешь в поликлинику устраиваться и без излучения заключения выписывать.
Не должен. С Гейджи он и то один раз упал. Он теперь поменяет подход полностью и скорее всего будет драться совершенно по-другому.
Очень жаль, что он понес так много урона, юудет ему уроком. Заканчивать бой надо было после 3 раунда, я не думаю, что со сломанным лицом можно выиграть бой. Если тебе сломали ебало, то ты уже делал все неправильно будучи здовровым, а теперь со сломанной костью и заплывшим глазом шансов практически нет.
Кто в лайве смотрел и ставил, какой там кеф был на Гаджиева после 3 раунда?
>вопрос тебе, а ты был бы готов получить пиздюлей за 50млн долларов?
Не нахуй, за 50 лямов пусть лучше обоссут.
>>4645
Топ три роббери в кфц.
>>4647
Да он и до похоже не железный был, просто никто пока сильно не бил.
Я думаю полностью восстановиться ему нереально.
>>4648
Дамаг выглядели не как обычные сечки и опухоль. И реакция у него была испуганная, проф боец на фингал так реагировать не будет. Напомнило момент когда Стрикланду Дрикус нос сломал, он тоже ахуел и начал за него хвататься.
А вообще многие спорили, мол хуйня, ничего страшного.
Да другому то то же всё ясно было, просто не хотели Дану и Трампыню кидать через хуй.
А Гарри-Куколд разве кедато отходил?
Чмефердуль кончит от объявления боя Робертсон
А че смысле. И че он будет делать с огромным кукичем, который сделал одноногим инвалидом сильнейшего казаха на планете?
я думаю договорились давно, просто тянули с объявлением. но в целом да всегда есть варик что кто-то травмируется
Джастин и Куколд Гэрри никогда этому пидору руку не пожмут
>А вообще многие спорили, мол хуйня
ну я больше как стеб, для меня все очевидно было значально, что даже в падлу было что-то отвечать по поводу "ссыкливости" матадора. или я на небольшом опыте, когда в прошлом году трещину носовой пазухи имел. при переломах финики характерные, даже при маленьких. если чел не полный слепой долбоеб, то с одного взгляда понятно, что все ебало поломано, не говоря о том, что он нихуя не видел обоими глазами.
тоже самое с сечкой поперек носа - всегда перелом.
На носу не только сечка, с некоторых ракурсов ему там совсем пизда, набекрень.
Ну чел реально попал в идеальную ловушку. Сам довыёбывался. Потом это самый ответственный бой в самом ответственном карде кфц. Буквально был главным кловнам на пиру у пидеров.
По хорошему как только ему сломали левый глаз нужно было сразу сниматься. Но тогда бы его Чмона Вайт скорее всего бы слил нахуй, как арменина.
У многих кста теория, что он хотел намного раньше слиться, но не хотел в этом признаваться. Он в паузе начал говорить, что нихуя не видит, это в нормальной ситуации означает сразу снятие. Его же угол сам врача позвал, это сделал не Херб.
Но потом другая часть команды начала уговаривать, что бы бой продолжили.
Брат наверное хотел его снять, а тренера надеялись на лаки панч и жирный чек.
В итоге отхватил пиздец какого дамага.
Причём парень обосрался так, что про обсёр жирножопого Перейры даже никто особо не вспоминает.
А я ведь неиронично считал, что этот пост шутка....
Ты чо там трансерфинга начитался?
Ебать, это реальность? Я не представляю, как это возможно. Если он отпиздит куколда, то я уже просто не знаю... Тогда он, наверное, и Гана может запросто отпиздить...
просто с перейрой все и так было ясно, с момента когда он выложил первый видос, где он с жирной жопой еле по лапам бьет, тогда уже многие предрекали его неудачную затею перехода в тяжи, а топорию большинство таки верило, и бля плиз давайте по чесноку, бой он в теории мог выиграть вполне, ну не додавил во втором чутка, и сам виноват что полез в партер где вообще нихуя не смог, тот можно его лагерь еще винить, ни уклонов, ни тактики внятной, просто со старта попер напролом и даже так почти побил гейджи, про глаз и прочее хз, в лайве мне тоже казалось что там пиздец и он ничего уже не видит, но в повторе почетче все же видно как глаза вполне открыты и все он видел, просто слишком много дамага получил и снялся, винить в трусости глупо в такой ситуации, мало там шансов на камбек было. короче я считаю в легком у него не все потеряно, просто нужно с умом к плану на бой подходить
перейра:
«он нанес в запрещенную область как минимум три-четыре удара. в любом дивизионе такие удары могут иметь значение, но в тяжёлом весе урон гораздо серьёзнее, потому что за ними стоит большая сила. удары по затылку могут нанести большой вред»
«когда я в бою роняю соперника, то оцениваю ситуацию и использую легальные удары. а ган просто пытается выиграть любой ценой. возможно, из-за эмоций, потому что он боится и хочет быстрее закончить бой. как только он роняет соперника, то просто идёт добивать во что бы то ни стало и оставляет это на усмотрение рефери»
«подавать апелляцию всё же не имеет смысла. если он чемпион, то пусть остаётся чемпионом. всё, чего я хочу - это реванш. хочу получить возможность подраться честно, по правилам. выйти и показать всё людям»
«говорят, что я устал. нет, я не устал. если бы у меня была возможность пережить этот момент без нелегальных ударов, я уверен, что ган сам бы не выдержал. у него нет характера. это было видно по его глазам, и меня лишили этого момента. может показаться, что он просто лежал и праздновал. нет. он был настолько измотан»
«я хочу остаться в тяжёлом весе до конца карьеры. я чувствовал себя очень хорошо, поэтому и хочу реванш»
Перейра всё ноет.
Пусть в очередь встаёт, заебал морда охуевшая
Павлович - Хокит.
Волков - Перейра.
Если Асспинал не будет драться:
Ган - Волков.
Павлович - Хокит.
Перейра - Акоста.
>Перейра - Акоста.
Лол, нет. Никому не надо, чтобы главной звезде промоушена три раунда клали яйца на лицо. Ему нужен ноускильный ударник типа дерека льюиса или волкова, чтобы хоть какие-то шансы задержаться в тяжёлом весе были
Отлично, пускай ноет. Надеюсь, он добъётся того, чтобы херба дина выебали в жопу и сделали младшим рефери на ранних прелимах за 100 баксов за бой. Но насчёт реванша это он может идти на хуй, сначала аспиналл пусть докажет, что не впустую выёбывался, потом пьерро может устраивать реванш со своим ганом, можно даже в принципе вне зависимости от результатов боя с аспиналлом, потому что если он проебёт, то ну и хуй с ним, всё равно больше некому, пускай идёт ещё раз чмавловича избивать.
Наоборот хороший бой. Волков/Павлович/Ган/Асспинал могут спокойно побить Перейру, а вот Акоста безопасный вариант.
Единственный реально безопасный вариант это пассивный педераст чмолков, все остальные в тяжах его выебут. Ну что разве ещё деррик хрюис тоже уже никого не выебет, но там тоже есть риск, что он может упасть на перейру и раздавить.
Успокойся, пердуль.
720x404, 1:35
>орбитальная кость сломана
Никогда о такой-то слышал. Хотя вроде на анатомии полгода кости изучали. Что это за кость?
>8 лет топим всем тредом за нее
Только ты, чмефердуль и топишь
>Лёгкий бой
Тут согласен, Дерн это мешок
Это собирательное, общее анатомическое понятие. Проще говоря ему буквально сломали ебало в районе глазницы.
Принято!
Как че - соскочит из-за травмы, а на замену выйдет Гейджи.
720x720, 0:01
У Перейры все продумано. Гана выябут в жопу за тычок в глаз Аспиналути за удар в затылок Поатана и таким образом сведут Аспинал - Перрейра за специальный пояс в виде капли слезы
Геометрическое доказательство теоремы немужчинизма
В тяжелом весе он быстрее большинства, с его прессингующим стилем это огромный плюс. Если он будет гонять, то проебет функционалку, ухудшит держак и и лишится своего главного приемущества в виде скорости.
480x854, 0:18
Армяш годами тренирует кардио как безумный в гараже у Калавиты. У него и раньше было кардио на 4 раунда плотной работы как с Гамротом а сейчас вообще пздц. Он может просто бесконечно спамить тейкдауны. Калавита говорил за всю жизнь не видел никого атлетичнее. А Гейджи на спине просто как черепаха. Ему там самому весь бензин сольют за 3 раунда максимум а потом будут как лежачую грушу избивать. Это буквально худший соперник который только может быть для Гойджи. Хабиб хотя бы не так сильно бьет в партере и душит быстро. Армяш же плох в сабах и удушках и как и El Matador будет вхолостую возиться с ними. Но при этом в отличии от Топурии он умеет в ГНП и для Гейджи это ГНП будет крайне тяжелым.
Топтура прибьет Армана и Гаджишку после возвращения.
Топтура буквально убьет Гаджи в некс файте, если он состоится. Не хотел бы я встать на пути Топтуро после такого поражения...
Так какая разница какой на спине гаджи если он может просто с гарда бить ему также по ебалу со всей силы? Бьёт сильнее чем хабиб и что дальше? Арман ронял кого-то в нокаут кроме давно и глубого пробитого дариуша? Арман может быть и будет условно в пятом раунде вести по очкам, но если дело дойдёт до пятого раунда бой будет скорее остановлен врачом из за отсутствия ебальника на голове очкошника. Алсо гейджи показал хорошую защиту от сабов в бою с топурией, так что лично я крайне не уверен что арман прям такой фаворит каким вы его себе представляете
Он бы так и так убил Гейджи если бы не тупил и нормальный геймплан разработал. Но все поезд ушел. Не факт что после таких пиздюдей вернется прежним. Вон Макдональд с Ферги так и не оправились.
>>4751
Я не про удары в стойке. Армяш не дурак пытаться нокаутировать Гейджи в стойке. Я про удары в партере. ГНП у армяша очень тяжелое. Да в сабах он не силен это факт, но он компенсирует агрессией. Оливейре тоже нехило локтей в партере досталось но тот сильный греплер и не давал на полную мощность работать Армяшу. А Гейджи буквально черепахой лежать будет и ловить эти подачи.
>Я не про удары в стойке
Так я тоже
Чтобы ты понял что будет с очкошником если он его переведёт: https://www.youtube.com/watch?v=pHpozB9mUs0
Кстати я неиронично засомневался после последнего боя. Будет интересно.
Крайне сомнительно. В такое положение еще попасть надо. А с фулл гарда он пытаясь провернуть такое сам столько локтей поймает что охуеет. Победа над Топурией не должна затмевать глаза. Да он мощный бычара но все тот же корявый Гейджи. А на земле он не просто корявый а буквально беспомощный.
720x1280, 0:05
Этот если победит Макса то скорее вместо армяна уже с гейджи подерется лол.
Пердуль, спок. Этот чмошник даже педиком пиблетом опушен будет. Да и не выйдет он никуда и никогда.
А он хоть сможет согнать до 70 кг?
Какое чемпионство ему, он уже пенсионер нахуй.
Скорее всего скулу сломали, что очень серьёзная травма.
>>4709
Да вов тором попытался дожать, почти получилось, но только почти, при этом выдохся - классика для накаутеров. У Макгрегора такое тоже регулярно было.
А за Перейрой я не следил, но рил ахуел какая хуёвая физуха у него была, толи зажал деньги на курс, тупо в макдональдсе жопу разожрал и всё. При этом вышел против негра с топ физухой и скоростью.
Нужно было куда более методично раскачиваться, а не такой хуйнёй заниматься.
>Да вов тором попытался дожать, почти получилось, но только почти, при этом выдохся - классика для накаутеров.
Так выдохся, что решил пойти в борьбу, которая требует еще больше физической энергии? Вот что что, а мне показалось что с кардио у топурии все более менее впорядке
База. Хуйня про выдохся это казуальщина. Тот же Тревор Уитман сказал что охуел какой тупой El Matador что полез бороться вместо того чтобы добивать.
Ну и в чём юмор? Эти калифорнийские шлюхи совсем охуели, я бы на месте Армана сразу уебал бы нине с локтя а пидорку крашенному прошёл бы в ноги и оформил тейкдаун.
Вопрос в другом где пост
МОЧЕРАТОР, Я СНЕСУ УШИ С ТВОЕЙ ГОЛОВЫ С ОПУЩЕННЫМИ РУКАМИ, ДЖО ПРОСТИ МОЕГО СЫНА МОЧЕРАТОРА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ДЖО ПРОСТИ МОЕГО СЫНА МОЧЕРАТОРА ЗА ЕГО ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ
>Калавиты
Этот говорил что у Чимаева йоба кардио стало, но чет в бою со Стриклендом оно куда-то делось
https://www.youtube.com/watch?v=lto4mRcbEb0
Неона не трогай. Он топовый блогер кумир молодежи.
>>4770
Речь о конкретном эпизоде. Не бывает так что ты не можешь пробить еще 3-4 удара добивая но при этом еще пару минут борешься и выходишь на болевые и удушки. Это был дичайший стратегический проеб. Вот как раз в борьбе и оставил дохуя сил. Был бы на его месте Оливейра то это был бы логичный вариант но El Matador не греплер нихуя.
>>4773
Ну справедливости ради он раньше в 3х раундах сдыхал, а после Калавиты два 5 раундовых боя провел. Прогресс там есть, хоть и конечно кардио машиной Чимаев не стал. Плюс еще ебанутая весогонка тоже выносливости не добавляет.