Сейчас идет ЧМ по футбику и даже на смарт-лабе чел вкатился тянуть андердогов. Да и вообще, помню, раньше понимающие делились валуями на ЧМ по хоккею, неужели сейчас нет уверенных предиктов и чтобы не стрелять себе в ногу, рынок то огромный - всех переварит.
Я дрочу стату, преимущественно в киберспорте. Валуев не вижу, алгоботов не пишу.
Почуть ставлю ЮФС и КХЛ под пиво, полагаясь на чужое бесплатное мнение.
Не мультиачил.
Почуть баловался промками и на прошлом ЧМ по футу закрыл 3 лидерборда из 5 на леон.ком. Сейчас ничего интересного даже близко нет - все кормят своими фрибетами, которую даже близко не окупают маржу, а в все акции завязаны на обороте и против богатых папиков не забодаться со своим копьем.
Кстати, хотел половить движения токена ПСЖ во время майских выступлений этого и прошлого года, но навскидку крипта совсем своей жизнью преисполнена.
Из грядущего жду инт и евц по доте, там должны выкатить сочные беспроигрышные аутрайты.
Поднял на теннисе много и баскетболе. Но я люблю долгосрочные ставки и экспрессы. Никогда не понимаю челов которые ставят на всякие тоталы, угловые и прочие пуки. Ставить надо на что-то глобальное, то от чего меняется история. Иногда даже рад что проебал бабки, зато твоя любимая команда выиграла.
типа аутрайтов что ли? что лэйкерс станут чемпионами в этом году? чет таких ставок не особо и много. да и в экспрессах маржа перемножается, совсем невыгодно
>уверенные беспроигрышные предикты
>ставлю на кфс, полагаясь на чужое бесплатное мнение, балуюсь промками
Бросай лудку, пока не поздно.
Лудка в 2026 это абсолютное зло и пустая трата времени. Устройся на любую работу, времени и нервов потратишь меньше, заработаешь больше.
Знаю несколько смолмаркетов, на которых можно заработать даже сегодня, но для этого нужно серьёзно вкатиться и не пожалеть некоторый бюджет, чтобы заработать-то, но можно ведь и проиграть, а смысл мне тратить время, если на работе зарплата выше, время-то не резиновое. Конечно, я тебе не спалю, что имею в виду. Любой лудик с большим стажем +/- понимает, за что можно ухватиться, щас бы в 2026 читать чужие прогнозы.
>>4496
>что лэйкерс станут чемпионами в этом году?
Долгосроки бывают разные и тоже нужно знать, когда. Загодя никто не ставит, а вот пара недель - хороший срок.
>чет таких ставок не особо и много.
А тебе нужно много ставок? Сколько в день? И чтобы что? Нервишки пощекотать?
>Лудка в 2026 это абсолютное зло и пустая трата времени. Устройся на любую работу, времени и нервов потратишь меньше, заработаешь больше.
Толпа всегда сосет, нужно ставить против мнения толпы, против самых жирных попанских загрузов. Это же очевидно.
Типа вот так. Есть чуйка, есть предчувствие. Ты как будто посмотрел на сценарий тайком.
Кстати да. Нужно всегда доверять себе. Когда например Арсенал забил в финале ЛЧ, я тут же сделал ставку на ПСЖ. Когда Оклахома вела 3:2. Я продолжал ставить на выход Сан Антонио.
У мужчин я бы на Джоковича поставил. Против Синнера ставки всегда выгодны. Например на то что он не выиграет РГ был кэфф 3.
Травяной сезон короткий, трудно что-то понять. У женщин точно Соболенко не выиграет, но кэфф на это низкий конечно, надо комбинировать в экспресс с константами типа Англия не выиграет ЧМ и др.
>Лудка в 2026 это абсолютное зло и пустая трата времени. Устройся на любую работу, времени и нервов потратишь меньше, заработаешь больше.
Да я в ставках больше 12 лет, хоть и с перерывами, с нуля поднялся. Не дурак, понимаю, звезд с неба не хватаю. Никогда толком не работал и даже не представляю куда сейчас можно устроиться, хотя бы с перспективой, а не то что любую. Как вариант рассматриваю только бизнес, но без экспертности это еще более минусовая лудка, чем ставки. Тем более кризис накатывает, сокращения и так везде. Так что такие советы мимо меня.
Да я сам ставлю смоллы, на всякие нба и лч не прыгаю.
Ну и на мма ты зря, по моей системе у меня 350-400 ставок по всем ивентам за год+, рои 5%+. Я же на стэйке ставлю, а там кэшбэки каждую неделю, промки на титульные бои и возврат при раздельных решениях - маржи по сути нет.
>В итоге фаворит берёт и выигрывает. Никогда ж такого не было, всегда андердоги побеждают.
Так нам же главное на дистанции в плюсе быть. Вчера на ЧМ все фавориты выиграли, а позавчера что было? Резня попанов.
С ножами все понятно - тут и стата за тм, и здравый смысл.
По гранатам - общая стата боевая, по мажору - за тб, и плюс отдельно по картам тоже в пользу тб (тм бы не ставил).
По молотовым общая стата за тм, по мажору - сильно за тб.
Не вижу привязки убийств гранатами к скиллу. Имхо, если челы знают раскидки, то +- одинаково будут ебашить как лохов, так и топов. Но это не точно. 0 часов в кс.
Просто ставь десятку что Спириты выиграют мажор, выиграешь 28 тыс. нахуя эта мышиная возня с какими-то гранатами ножами, какой-то бездушный ремесленный подход. В мире от этого глобально ничего не изменится. А вот то что Виталити проебут это уже событие которое пошатнет их величие. А они ведь проебут потому что этот мажор не может проебать Спирит, потому что они и так много проебывали. Простая логика - победитель один.
казуальный совет.
победу спирит выгоднее брать паровозиком по матчам, потому что в 1/2 они скорее всего встретятся с виталиками. и тогда общий кеф 3,5+ получится, если не 4,5+
Короче, кто в курсе за что хуйня такая случается?
>Играют 2 равных теннисиста (1.85 - 1.85).
Ты про рост? Если про кэфы, то они будут вроде 1.86/1.94.
>Победа во втором сета игрока, который проиграл первый сет, уже 2.5. Че он? Психанул? Обиделся за проеб первого? Расхотел играть? Почему шансы так падают?
Проиграл первый сет. То есть соперник играет лучше него. А ему нужно отыгрываться.
Не советую лезть в ставки, а тем более в теннис, имея такое понимание процессов.
>Проиграл первый сет. То есть соперник играет лучше него. А ему нужно отыгрываться.
И че? Конечно, нужно отыгрываться, ведь он отстает. Но почему шансы уменьшаются? В настольном уже не так. Если там проиграл первую партию, то во второй ты также можешь выиграть 50 на 50.
Коэффициент меняется когда кто-то делает ставку, а не когда кто-то проиграл сет. Ваш капитан.
Тогда это 100% валуй получается. Мало ли кто сделал ставку, оценивать шансы же нужно.
Не шарю за теннис, люблю такое как на пике.
Но, во-первых, с каким счетом поиграли первый сет 7-5 и 6-0 есть разница. Во-вторых, мб там от стороны зависит на солнце/в тени, или солнце светит в глаза. В-третьих, мб кто шарит, уже по первому сету видно кто как физически подготовлен в этот день, как покакал, поспал итд. В мма, мне нравится смотреть на взвешивания и на финальные стэйрдауны, там можно понять кто как вес согнал и восстановился.
А вообще, ничего лучше, чем собрать стату по вторым сетам и разнице в кефах между вторым и первым, это на первый взгляд, 100-200 встреч, думаю, будет достаточно чтобы проследить динамике, и необязательно по равным соперникам.
Да не, все мимо. Даже в прематче ставка на 2 сета в матче 2.5 кэф. Т. е. игра идет до победу 2:0 или 2:1. Так вот букер дает 2.5 на то, что счет будет 2:0 или 0:2. Это уже подразумевает, что победитель 1 сета скорее всего выиграет и второй. Независимо от того, кто как посрал, поспал и т. д. Выше один анон мне написал, что это типа после первого сета стало видно, кто лучше играет. Херня полная как по мне. Профессионалы, которые занимаются теннисом с детства, резко теряют скиллы после 1 сета?
>Профессионалы, которые занимаются теннисом с детства, резко теряют скиллы после 1 сета?
Более того, они могут резко потерять скиллы после пары неудачных розыгрышей или одного гейма, что встречается сплошь и рядом.
Да, тяжёло найти нормальны форумы про беттинг и тп, но я в принципе за другим вопросом, какие конторы через которые отмывали бабки вы знаете во всём мире?
>В-третьих, мб кто шарит, уже по первому сету видно кто как физически подготовлен в этот день, как покакал, поспал итд.
не почему же мимо, это как раз пролазит. тот кто выиграл первый сет, значит объективно лучше как минимум сегодня в противовес долгосрочным прематчевым рейтингам.
а вообще, насколько я помню, теннис - самая легкопросчитываемая дисциплина, поскольку игра 1на1 с повторяющимися эпизодами. так что бук не может делать больших ошибок по главной линии
И ножи запороли прямо в финале, и грен недокидали, в общем, слабо.
Мажор вышел примерно на +70-90. Пари порезали, хотя я надеялся что дадут 200-300 заработать. Ставки по всем линиям боевые, мб 5, точно до 7-8% рои.
У фонбета такой же провайдер, порезали заодно.
На бетсити у меня был акк 15 лет назад, тоже порезанный, но после ввода цупис как будто как свежерег идешь, хз. Депнул 35к, а в итоге лимиты 10р на все, вывод только на СБП, так еще и депо обернуть надо, а с карты напрямую не депозитися, чтобы привязать.
Полгода активно не ставил, и вот опять окунулся в реалии беттинга.