NBA 2026-2027 - МЕЖСЕЗОНЬЕ - I 3335339 В конец треда | Веб
Офф.сайт: http://www.nba.com
Ютуб: https://www.youtube.com/user/NBA/videos
Инста: https://www.instagram.com/nba/
Новости: https://www.espn.com/nba/
Новости на русском: https://www.sports.ru/nba/news/
Статистика: https://www.basketball-reference.com/
Смотреть онлайн стримы: https://reddit.rnbastreams.com
Смотреть записи онлайн: https://nbatvreplay.com
Качать: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1997

Предыдущий тред: >>3329917 (OP)
недоволен.mp42 Мб, mp4,
500x466, 0:12
2 3335341

>в оп-посте нет Егора Дёмина

3 3335342
>>5341

>нет Егора Дёмина


В лиге через сезон
4 3335346
Посмотрел тут цифры прошлого сезона молодняка Визардс (Кулибали, Кишон Жорж, Тре Величайшийон, Вукчевич, Шампани) и там всё очень неплохо, а ведь там ещё Трянг, Сарр, Бров, Ди-Ло и Дибанца.
В грядущем сезоне едва ли будут претендовать на тайтл, но в следующем уже да.
Начинать топить за них надо уже сейчас, чтоб потом глориком не прослыть.
5 3335347
>>5346
Чувак, это Вашингтон. Они всегда провернут суицидальный мув. К тому же забудь о тайтле там где главная звезда это Янг
6 3335348
>>5347
Дибанца в потенциале главная звезда, Сарр вторая, Трянг и Бров на подхвате.
7 3335352
>>5348

>Дибанца


Чувака ещё не драфтанули, а вы уже главную звезду из него делаете. Спокойней, ему с Флэггом и Вембой биться
8 3335354
Всем привет. Оклахома – говно.
images (13).jpeg47 Кб, 401x498
9 3335356
Если забыли, кто был МВП минувшего сезона, то я напомню.

#Сияние
10 3335372
переключился на трейд руморс и млб
соккер несмотрибельный кал

кто сеймы
11 3335373
>>5372
На mlb.
Вчера смотрел как Янкис дома опозорились от Редс.
Бейсбол удобно смотреть, многие матчи в 8 вечера начинаются. фоном смотреть норм на телике. 2 пиратские студии кастят на русском.
12 3335391

>У «Бакс» «оторванные от реальности» запросы в обсуждениях по Адетокумбо


В итоге обменяют на 2 фетровых шляпы, фиолетовый шарф с узорами, полупустую бутылку от парфюма и Тайлера Хирро. Без пиков.
13 3335477
>>5391
Или опять проебут дедлайн. Менеджмент Милуоки это пиздец дебилы, бедный Янис
14 3335480
>>5477
А кто ваще будет Янниса в дедлайн выменивать? У него же опция игрока. Тип его нужно прям ща менять. Чем ближе начало сезона, тем ниже должна быть цена. Так-то в следующее межсезонье опция и у Йокича, у которого менеджмент ЕЩЁ ХУЖЕ, в целом межсезонье довольно вкусное.
Если до конца августа Олени не поменяют грека, то ищи дураков. Это ж команде, его получившей, придётся перелопачивать всю игру за считанный месяц до старта. Всё равно, что в сезоне его выменять. Если слухи про Брауна не слухи, то хз, чем они думают, нужно уже вязать Янниса и слать лепреконам.
15 3335495
>>5477
Всё правильно олени делают, за Янниса нужен нормальный пакет. Грек точно не стоит одного Брауна или Хирро с придатком флоридских инвалидов и пары пиков
16 3335496
>>5495
Олень, ты?
17 3335498
>>5496
Я рогоносец, но не за Милуоки!
18 3335546
Ждём

❇️Giannis Antetokounmpo expected to be traded in the next 48 hours, per multiple reports.
19 3335547
>>5546
Брауну, Рэндлу и Гоберу, Скуту Хендерсону и Жереми Гранту, Тайлеру Хирро и пустым бутылкам из-под одеколона Райли - приготовиться.
20 3335551
>>5373

>Янкис


как вообще за это говно топить можно. Только Астрос, только Доджерс.
21 3335552
>>5498

>Я рогоносец


где данный скил получил, научи
22 3335553
>>5551
Как можно смотреть бейсбол, там же правила пиздец сложные. Хотя ладно, я в последние годы даже в НФЛ вкатился, раньше амфут казался сложным. Может и в бейсбол вкачусь...
23 3335554
>>5552
Разреши своей тян быть полигамной, а сам останься моногамным
24 3335555
>>5553
по сравнению с амфутом там проще все. амфут это вообще мегавариативная игра. а в бейсболе 99% всех правил наверное не применяются.
какие там правила сложные? гранд рул дабл если мяч в куст попал?

А сейчас попробуй из головы смоделировать ситуацию какого-нибудь сейфти при пант ретерне или экстрапойнте.
25 3335556
Проблема бейсбола в раздутой регулярке. Когда смотришь плей офф -то совсем другой нерв у игры. А регулярку смотреть можно только фоном, чтобы послушать кулстори всякие от кастеров и быть немного в теме.
26 3335557
>>5556
Ну как в баскетболе и возможно хоккее. В амфуте регулярка норм просто потому что игр всего 17, одна в неделю
27 3335558
>>5557
В амфуте каждый матч может многое решить, уже начиная с ноября. Нету этих уебищных плейин, команды реально грызутся и за первый посев, и за вайлдкард.
28 3335559
Тучи сгущаются над великим трейдом

🏀 NBA Injuries: 💙Detroit interested on Tyler Herro
🏀 NBA Injuries: 1️⃣Minnesota want Giannis Antetokounmpo
29 3335560
В баскете иногда бывают интересные матчи в регулярке, например топы запада всегда будут жестко рубиться между собой.
30 3335561
>>5559
Что Миннесота может отдать?
31 3335562
>>5561
Гобера и Рэндла + ещё кого поменьше или пики
-.png35 Кб, 1012x199
32 3335563
Да будет так.
-.png47 Кб, 1009x286
33 3335564
Или так.
34 3335566
>>5562
За Гобера и Рэндла грек нафиг не нужен, потому что эти двое дают вдвое больше импакт, чем грек. За кого-то одного.
Вообще, Гобер на удивление полностью оправдал затраты на себя. В своё время его купили по цене Янниса. Француз главная опция в плей-офф против главных звёзд Запада, которых зовут не Пончич. Фундамент этих Вулвз. Яннис его не заменит, а вместе две башни идея уровня Хорфорд+Эмбиид, не сработает. Гобер без броска, а по скиллам Ант дублирует Янниса, а пахать как Рэндл грек не станет, и вообще он явно не хочет из Милуоки в Миннеаполис переезжать, меняя шило на холодное мыло.

>>5564
Странно, что никто не обсуждает Чоклахому, потому что слить Холмгрена с кучей пиков за Янниса как будто бы идеальная сделка для них.
Снимок экрана 2026-06-22 в 0.46.36.png258 Кб, 2246x958
35 3335567
36 3335568
>>5566

>За Гобера и Рэндла грек нафиг не нужен, потому что эти двое дают вдвое больше импакт, чем грек. За кого-то одного.


>Вообще, Гобер на удивление полностью оправдал затраты на себя


Мужик, ты серьезно? Рэндл тащит в плове в прошлом году ровно две серии до того как Минька уебалась в чоклу, Гобер наконец провел одну нормальную серию в плове закрыв Йокича. Это круто, но импакт около нулевой. Тем более обоим за 30. От Янниса проку больше будет. Но я в целом согласен, что сливать обоих это слишком жирно. Нужно одного из них и ещё какого-то бомжа со скамейки
1.png383 Кб, 2220x1100
37 3335569
>>5567
#win now
#why not
38 3335571
>>5569
После этого трейда Даллас превратится в пепел. Закончат то, что не доделали после обмена Дончича
39 3335572

>3335571


Не шариш в 3д шахматах.
Цель Далласа - побеждать здесь и сейчас. Они хотят повторить забег в финал. Но с другим результатом.
Вин нау.
Дончич не защищается. Яннис - дпой. Защита выигрывает титулы.
Обмен 1 в 1. Даллас ничего не теряет.
Томпсон приходил к Дончичу за бесплатно. Флэгг упал просто так, халява, не берём во внимание. Кристи получили за Дончича. Лайвли выбирался под Дончича и вообще травмат. Итого: Яннис за Дончича. Шах и мат.
Переподписываем Мидлтона. Кайрат вместо Лилларда. Гэффорд и Вашик вместо Портиса и Лопеса. Побеждаем сейчас.
40 3335573
>>5554
C разрешением это нтрщик, а не рогоносец. Весь цимес в том, чтобы подложить жинку так, чтобы она сама не знала о твоем на то желании.
41 3335574
>>5573
Ну я не хочу в другой тематической доске скатываться в узкую субкультурщину, разделять термины "куколд" и "рогоносец". Понятно про что я говорил, это синонимично
42 3335575
>>5546
Вот бы в Миньку на помощь к Анту, прям мечта
43 3335576
>>5554
>>5573
>>5574
Куколды смотрят НБА, хотя неудивительно
44 3335580
>>5576
А где еще посмотришь на Big Black Guys без общественного осуждения? Это те же люди, которые топят против Пончича с Жопичем.
45 3335595
>>5580
А мне чёрные мальчики дороже белоснежек!
46 3335619
>>5553

>правила пиздец сложные


хуле там сложного. Бегай по базам до дома - получишь очко. выбил хоумран - тоже самое бежишь по всем базам - получаешьв очко. защита коснулась бегуна между базами, стоя при этом ногой на базе - бегунок в аут. Каждая атака 3 аута. Самое сложное там это виртуальный квадратик страйк зоны попадание в который попал ты в зону этого квадрата решайт стоящий сзади эмпайер.
47 3335621
>>5556
так а хуле ты хочешь, у них в регулярке даже тренировок нет, так как игры через день, а то вообще пол сезона каждый день. Ото только весенние сборы где кости разминают - вот и вся тренырывка.

https://www.youtube.com/watch?v=rHPDU1yHi7g
images (14).jpeg21 Кб, 415x739
48 3335633
Никс – самый слабый чемпион НБА со времён Детройта 2004. Дискасс.

Мб, с ними могут конкурировать ГСВ 2022, выигравшие так же за счёт опыта и того, что соперник до финала так же шёл по тяжёлой сетке. Но почему-то я уверен, что те ГСВ прошли бы этих Никс.

Дохлый Сливленд со скрипом набравший 50 побед, дохлая околоперестроечная Филадельфия, перестроечная Атланта - камон, гайз, это был слабейший Восток. Если бы Спёрс настраивались не на Оклу, а на Никс, то молодые бы выиграли в 6-ти, но к финалу уже ментально сгорели.
Э
49 3335643
>>5633
Самый слабый чемпион не проигрывает в плове 3 игры и не выносит финалиста запада 4-1 который до этого вынес Оклахома у которой шансы на бэк-ту-бэк были больше 50%. Никс самые слабые чемпионы за 5 лет, но не со времён Детройта 2004. Как минимум Милуоки 2021 точно не сильнее Никс 2026
50 3335655
Детройт 2004 охуенный. Единственный лучик темных времен блатных лейкерс и флопперов сан антонио. Я не помню вообще кто что выигрывал в 00-е по годам кроме. 2004 Детройт - 2008 Бостон.
Старт по памяти назову.
Чонси Биллапс
Рип Гамильтон
Тэйшоун Принс
Рашид Уолес
Бен Уолес

у Бостона Рондо, Аллен, Гарнетт, Пирс, Перкинс
51 3335663
>>5633
Хз. Вот мой топ-26 чемпионов XXI века;

1. ГСВ 2017
2. ГСВ 2018
3. Лейкерс 2001
4. Сан-Антонио 2003
5. Бостон 2008
6. Оклахома 2025
7. ГСВ 2015
8. Лейкерс 2010
9. Лейкерс 2002
10. Майами 2006
11. Бостон 2024
12. Детройт 2004
13. Майами 2012
14. Сан-Антонио 2014
15. Кливленд 2016
16. Сан-Антонио 2005
17. Денвер 2023
18. Нью-Йорк 2026
19. Сан-Антонио 2007
20. Лейкерс 2009
21. Майами 2013
22. Лейкерс 2020
23. Даллас 2011
24. Торонто 2019
25. ГСВ 2022
26. Милуоки 2021
51 3335663
>>5633
Хз. Вот мой топ-26 чемпионов XXI века;

1. ГСВ 2017
2. ГСВ 2018
3. Лейкерс 2001
4. Сан-Антонио 2003
5. Бостон 2008
6. Оклахома 2025
7. ГСВ 2015
8. Лейкерс 2010
9. Лейкерс 2002
10. Майами 2006
11. Бостон 2024
12. Детройт 2004
13. Майами 2012
14. Сан-Антонио 2014
15. Кливленд 2016
16. Сан-Антонио 2005
17. Денвер 2023
18. Нью-Йорк 2026
19. Сан-Антонио 2007
20. Лейкерс 2009
21. Майами 2013
22. Лейкерс 2020
23. Даллас 2011
24. Торонто 2019
25. ГСВ 2022
26. Милуоки 2021
52 3335672
>>5663

>15. Кливленд 2016


Это первое место полюбому. Отыграться с 3:1 с такой непобедимой тимой, это запредел.
53 3335674
>>5672
Я брал именно по силе каждой команды. Понятно что отыграться с 1-3 против рекордсменов ГСВ это величайшее достижение, но сугубо по ростеру и игре мне тот Кливленд не кажется однозначно сильнейшим. Но тут имхо конечно
54 3335677
>>5663

>17. Денвер 2023


Чемпионский Денвер жёстко андеррейтяд: прайм лучшего центрового в истории и идеальное окружение в лице прайм Гордона, Мюррея, ККП, молодого Портера и совсем зелёного Брауна, ещё не поссорившимся с сербом Мэлоуна и т.д. Однозначно в топ-10.
55 3335679
>>5643

>Самый слабый чемпион не проигрывает в плове 3 игры


Кому они должны были проигрывать? Сливленд был убитый после Пистонс, команда с кучей проблем и без глубины, где на второй звезде старый Харден, в которого тупо били. Как Чмо Чмазила должен был тупо хакать Робинсона на штрафные, чтобы выиграть ту серию с Никс, так Никс тупо били в Хардена и тупо обыграли Кавс.

>и не выносит финалиста запада 4-1 который до этого вынес Оклахома у которой шансы на бэк-ту-бэк были больше 50%


Все игры были плотными, какого-то выноса не было в отлич от финала Бостон/Даллас. Спёрс всех себя оставили в серии с Окс, как Бостон 2022 оставили себя в семиматчевых сериях Востока.

>Как минимум Милуоки 2021 точно не сильнее Никс 2026


Вот ГСВ 22 не сильнее. А Бакс 21 точно сильнее и съели бы этих Никс в диффенсе. Камон, при всём уважении к Брансону и Таунсу, а я их очень уважаю, ребята с минусами в защите, которые никто за весь плов не эксплуатировал. Мой тейк в том, что за весь плов они ни разу не встретились с вопросами или поставленной задачей. Даллас 22 их бы вынесли, например. Индиана прошлогодняя их и так вынесла. Просто сетка из инвалидов, стариков и детей.

>>5672
У ГСВ дыра в краске была без Богута и Грина. Грин сам виноват. Ну и годом ранее такая же история с травмами была у Кавс. К тому финалу ГСВ не были "непобедимой" командой, таковой они стали с Дюрантом.

>>5677
+
Чемпионский Денвер были очень крутой командой. И тот Финикс с Дюрантом, кстати, тоже недооценивают, у Кеши местами были вайбы той самой серии с Бакс, Букер тоже нормально сыграл, травма Пола никак особо не повлияла, тк он уже древний был. МПЖ в тот плов играл что нынешний Ануноби, в защите в тч. Их обесценивают из-за того, что Хит в финале ну совсем со слабым составом вышли, но это ж не вина Денвера, что Грант Уильямс дебил и с 0:3 никогда и никто.
56 3335681
>>5663

>6. Оклахома 2025


Это ведь рофл, да? шайсияй
57 3335686
>>5681
Ну по игре, ростеру и потенциалу Оклахома ближе всех приближена к Лейкерс Шака-Кобе и ГСВ 10х, нравится вам это или нет
58 3335700
>>5686
Слишком жирно
59 3335706
⚡️Трэй Янг подпишет с «Вашингтоном» четырехлетний контракт на 212 млн
60 3335707
>>5686
Мань,Чмокла по слабости сразу после Никс 2026 и ГСВ 2022. Денвер даже в текущих кондициях их не обыграл год назад только из-за Фемиды, которая становилась слепой лишь глядя на Карузо. А уж чемпионский Денвер их бы размазал. При том, что это далеко не самый сильный чемпион последних лет, уступающий и Бостону, и Торонто.
61 3335708
>>5686
Вообще, у тебя какой-то супер тупой список. Константин Ловков, ты?
62 3335709
>>5706
Вашик буквально вчера избавились от Бибы и БобыБила и Уолла. Целая драма была. Даже сезон с Вестбриком пришлось откатать. И вот опять.
63 3335712
Сука когда трейд я спать хочу
65 3335716
Трейда ещё нет. Уже вижу как Яннис и Браун меняют одну зелёную форму на другую
66 3335720
Олени двинут Брауна куда-то дальше, так что мараться в зелёном не придётся.
67 3335723
Рэндл в Нетс
68 3335727
Milwaukee Bucks moving Giannis Antetokounmpo and Bobby Portis to the Miami Heat in exchange for Tyler Herro, Kel'el Ware, Jaime Jaquez Jr., Kasparas Jakucionis, and extensive draft compensation.
69 3335732
>>5723
ебало едвардца имагинэ
70 3335845
Ну что, Яннис в Майами. Мнение?
71 3335876
>>5845
Говно трейд
sage Ягуар 72 3335878
>>5845
Маями ебнулись вообще, это полный перебор столько отдать за очевидно увядающего старого игрока, который опирался на атлетизм.
Путь в никуда. Поздравляю Милуоки.
73 3335880
Какой кал. Я рассчитывал на трейд в бостон или миньку. Чем теперь майама играть будет? Райли долбаёб
74 3335881
>>5880
Йовичем
75 3335882
Бля вот же рофл трейд. А янис в яму даже без кузьмы уехал? Тогда ботсон стопудово берет трея мёрфи и кого-то выцепят с драфта, очередного гонзалеза.
76 3335885
Яннис и Бэм это новые башни-близнецы
image.png17 Кб, 597x220
77 3335886
Есть и такое мнение
78 3335891
>>5723
Волки позорные сделали пукнум с обменом КАТа в итоге
>>5845
Бакс неплохо лутанули. Все-таки куча молодежи и пики за едушую с ярмарки звезду, к тому же немотивированную. Можно было бы Брауна лутануть, но не факт что лучше
79 3335895
Я только не понял, чем предложение Бостона "Браун и 2 пика первого" хуже пакета Майами. Какой-то бред про то, что Браун не продлится с Хит и тд. Видимо, владелец продавил решение. За сколько пиков первого Никс купили Бриджеса? Представим, что у Портленда неудачный старт, и в Бакс едут их пики со Скуфом Хендерсеном. На бумаге-то "здесь и сейчас" пакет Хит выглядит лучше, но Брауна можно было продать выгоднее именно для Бакс. Всё же танковать без своих пиков это так себе. Имхо, конечно.

>>5886
+
Для Хит нормальная сделка. У них даже пики остались 29 и 32 года, как я понял. Правда, они на ещё один пик больше отдали, тк в следующем сезоне у них защита первого в топ 14, иначе уходит в Шарлотт, но в топ 14 масонский гомобратишка Сильвер поможет сохранить увожаемой франшизе, наконец, для чего ещё танкинг запрещали.

Ростер всё равно сырым выглядит с точки зрения чемпионских амбиций. Яннис, получается, должен стать Леброном, чтобы это заработало, играть плеймейкера, бросать трёхи.

Бостон словно бы в нехорошем положении теперь. Браун тащил их весь сезон, а его усердно пытались сплавить. Придётся вываливать ему два фуры денег и продление, брр.
80 3335896
>>5895

>Видимо, владелец продавил решение.


Если бы да кабы, зато Олени получили фулсостав молодых сейчас, выбор в этом году, а не гипотетический обмен Брауна на свои пики в гипотетический Портленд. Им танковать теперь не придётся, Хирро-Роллинз будут новыми сплэшбраззерс на дностоке.

>Бостон словно бы в нехорошем положении теперь


И Яннис всё равно оказался у главных конкурентов по конференции. Даже не представляю, как Чмазила будет контрить это. Бедный Чмазила. Вряд ли додумается хоть раз сыграть маленькой пятёркой против Бэма и Яниса. Бостон в цугцванге терь.
image.png1,3 Мб, 1199x1031
81 3335900
Ждем Тайлерыча на матче всех звезд, наконец он попадет в нормальную команду без двух ебучих долбаебов тиранов со своим процентом жира. Бтв Маями уничтожило свое будущее ради хотелок Адебайо, а Милуоки наконец получили нормальное светлое будущее без 50 антатакуомпо в составе
82 3335901
Восьмидесятиочковый Бим Бом + мвпддпой грикфрик. Как остановить эту машину? Вы понимаете, что 80+30=110? Им достаточно, чтобы все остальные набрали по одному очку, чтобы было 120. И так каждый матч. Это будет величайшая команда в истории. Шак+Карим. Как если бы Джордан и Пиппен были большими. Величие в прямом смысле.
83 3335903
Так-то подумал. Миннесота спихнула Рэндла За Гхуйню, еще и позицией на драфте пришлось пожертвовать. И тут понимаешь величие Прести, который нахуй им не нужного ролевика-второраундника Виггинса, который отъедает к тому же гигантскую платежку, меняет не за хуй собачий, а за пару пикцов. Притом, что в Атланте явно не дураки сидят
84 3335904
>>5903
Таковы реалии платёжек теперь. Скоро гений всех времён из Оклы будет творить примерно то же.
85 3335905
Мнение эксперта

Почти уверен, что Яннис еще довольный едет во Флориду, ведь жадный мазафакер на налогах нихуевую сумму сэкономит.

Короче, «Майами» оформили плотнейшего уровня самоскам (если вам говорят обратное, то харкайте в ебало этим людям): отдали три пика первого, ахуенного Хакеза, потенциалимеющего Калила Уэйра, тупорылого Хирро и, в будущем, элитного ролевика Якучьониса. За этот пакет приезжает 31-летний (почти 32-) долбоеб с хуевой медкарточкой, вообще не подходящий под вашего фэйс-апера Бэма Адебайо, который почти наверняка уже согласовал максималку с новой командой.

Забавно, что оффер «Бостона» хоть и был похож изначально на кидок, но на самом деле таковым не являлся: бракованная, относительно молодая, суперзвезда, с хуевым контрактом, и два уебанских пика первого раунда. Неплохо штанишки с эго ДжейБи еще и приспустили в ходе этих переговоров, которые утекли в сеть. Есть ощущение, что толки по уходу Брауна пока не закончились: тот в ахуевозе ходит ошеломленный, что руководство оценило его на 50% от Жанны.
86 3335910
Имхо, в перспективе это годный трейд больше для Милуоки, чем для Майами. У Хит скудный постер , а с двумя большими ебанатами без броска в плове им будет жарко. У них должна быть надежда только на гений Споэльстры.

Милуоки получили же неплохие активы и перспективы на будущее. При правильных движениях, уже через год вернуться в плов.

Бостон жидко обделались. Так усиленно сливать Брауна, чтобы все равно его не обменять. Думаю, он это запомнит. И будет требовать контракт б в любом случае я даже рад, что The Jays не распались.

Имхо, от востока в финале все равно не будет ни Бостона, ни Майами. Верим во второй финал Никс! Может быть развитие молодняка Филы, прогресс Вашингтона.
87 3335912
Насколько я понял Нетс определились, что Демин их первый номер на предстоящие 2 года? Почему ноль сделок по этой позиции? Почему они двигают клакстона вместо рендла? Егор теперь только будет играть роль крысы пола? Треху застолбил Кевин портер, краску застолбил рендл, где егору брасок находить теперь? Качать дальний средний? А что делать с Ноланом траоре? С другими гардами которые лезут в краску, всеее там теперь рендл толкается. Вобщем если Нетс опять будут держать какашечьку в этом сезоне, то это полный швах и попил бабла, особено учитывая новые правила пор танкингу
image.png135 Кб, 640x358
88 3335914
>>5896

>как Чмазила будет контрить это


особо ничего не поменялось. Ну маями 2 башни, а вокруг кто?
89 3335917

>отдали три пика первого, ахуенного Хакеза, потенциалимеющего Калила Уэйра, тупорылого Хирро и, в будущем, элитного ролевика Якучьониса


Хакез - типичный ролевик системы Хит, ничего с него дальше не будет. Уэйр уже какой, третий или четвертый год в лиге, всё в перспективных ходит, удачи с его великим потенциалом. Якубович пока ничто, легко может в Латвию вернуться, или в Турцию "разрывать".
1 пик в середине этого драфта, поди выбери ещё. 1 своп и 2 поздних пика, которые только и имеют ценность. Янниса отдали за 2 пика первого по сути.
Игрока, которого столько лет считали главным трейд ассетом в лиге, отдали за мешок картошки. Прямо скажем, сейчас этот игрок столько и стоит.

Имхо,это редкий вариант ЛУЗ-ЛУЗ-ЛУЗ трейда, где проиграла даже команда, участвовавшая в переговорах (Бостон). Бакс не получили НИЧЕГО ценного. Хит наскребли по сусекам и взяли кредит, чтобы арендовать стареющую принцессу с прокуренным голосом и костылями вместо колготок. Я напомню, что Яннис в последний раз чёт там показывал в 2021-22 годах. Сейчас это нытик с ноу-вин менталити. Он только и выиграл от трейда в солнечный Майами. Брэд Стивенс одновременно и НЕ ДОЖАЛ, тк отменить трейд только потому, что Бакс попросили каких-то бомжей типа Бейлора Шмейрора, ну... И ПЕРЕЖАЛ, потому что сказки про "ин Бред ви траст" можно рассказывать на кельтском реддитн, но не Брауну. Нахера вообще лезли? Теперь на чемоданах сидеть будет Уайт, отличная атмосфера в команде. Ну, впрочем, Стивенс заранее всем раздал хороших контрактов, поэтому обиженным может считать себя только Причард, играющий за "честь лепрекона" и еду.
90 3335919
>>5914
Чмазила ничего не мог поделать с Митчеллом Робинсоном и Эмбиидом, а теперь против него команда с двумя большими. Думаю, твердолобый мазила так же ничего не сможет с ними поделать. Бедные Кета, Хаузер и ахилл Тейтума.
91 3335920
>>5917

>на чемоданах сидеть будет Уайт


учитывая как именно Уайт зарунил серию с Филой - ему максимум в Бостоне 1 сезон светит. Не удивлюсь если Стивенс эго к началу сезона скинет. Имхо, уайт свой прайм прошел, аналогия с Холидеем.
92 3335921
Чуваки успойтесь. Главные долбаёбы межсезонья не из Милуоки, Майами и Бостона, а из Миннесоты
Kyden Randle speaks after the trade and his viral reaction to th.mp4747 Кб, mp4,
592x1280, 0:05
93 3335923
Сын Рэндла высказался по поводу трейда отца.
94 3335924
>>5921
Что не так с контрактом Досунму? 112/5 это 20 лямов в год. Для молодого качественного шутера. Хороший контракт. С Рэндлом вышло так же, как с Холидеем год назад. Экономика теперь главная наука ГМов.
image.png71 Кб, 387x334
95 3335926
>>5921
Переплатили, но другая сделка не такая уж и плохая. Рэндла нахуй
96 3335927
>>5921
Досунму в потенциале около-оллстар, по дешману взяли, один из лучших контрактов евер.
97 3335928
>>5920
Уайт поедет за великого вытерателя ног об лепрекона в Даллас. Многие забыли, но я напомню. Джейлен БРАУН - мусульманин. Кайрат Ирвинг тоже мусульманин. А братья должны держаться вместе.☝🏻
98 3335929
>>5926
Бруклин и Чикаго рофло-тимы пиздец
99 3335930

>«Портленд» готов выменять Энтони Дэвиса, если тот станет доступен


Будет чудесно, если Вашик получит за Дэвиса пики Бакс и Скуфа Хенжерсона. Ведь так эта Лига и устроена. Ведь так всё и работает.
100 3335932
>>5928
Кайри в очередной раз переобулся уже.
101 3335934
>>5930

>Скота Хуендерсона


Вашику итак сложно, за что ты с ними так?
102 3335936
>>5910
Да какой прогресс Вашингтона, забудьте о перспективах этой помойки даже с дибацой. Все их перспективы закончатся на кабальном контракте трянга, ещё вчера была новость об этом >>5706
103 3335938
>>5936
Мань, при Янге Никс не были чемпионами. Янг закончил чемпионские амбиции Процесса. Янг играл в финале конфы и чуть не обыграл чемпионских Бакс. Янг кошмарил Бостон. Всё это Янг. Если ты забыл, то напомню.
104 3335939
-Я трей янг я герой атланты 2021
-ЭЭЭЭ УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ
-Простите мистер Брансон
-Газ за пивом сына
105 3335940
>>5939
У Чмикс и спустя столько лет вьетнамские флешбеки после Айс Трэ, словно побитая шлюха вспоминает сутенёра. брансон тогда ещё под стол ходил и прислуживал Пончичу, с которым Айс Трэ раз на раз соревновался. Никогда брансон не будет ровней игрокам А1 класса, вроде Пончича и Айс Трэ. Даже сейчас Айс Трэ зарабатывает больше чемпиона-по-халявной-сетке.
106 3335941
>>5940
Где гайка у твоего пролактинового додика? Брансон вывел мертвых никс к чемпионству, он высушил и выебал в соло кливленд с 5 звездным сосатвом, уничтожил атланту с удушающей защитой, буквально и литературно унизил эмбида при его толпе. А что твой айс ти? Поплакал 5 матчей за вашик и больше не выходил на площадку. Есть вожди ведущие за собой, готовые пойти на понижения зп, а есть пролактиновые додики плачущие выпрашивающие 220 лямов за пулялку без защиты
images (5).jpeg32 Кб, 447x447
107 3335946
>>5941
Твой мелкий би-с чудом отскочил от Атланты без Трея Янга, о чём мы говорим. Если бы не дяди Таунс и Оу-Джи, то не было бы ни-че-го.

>Поплакал 5 матчей за вашик и больше не выходил на площадку


Ну и сволочь! Смеяться над травмами - последнее дело!

>Есть куколды, готовые пойти на понижение зп, а есть мужчины, знающие себе цену в 220 лямов


В Вашингтоне не дураки сидят. Люди-то поумнее тебя будут. Простая математика: 3>2, 50 лямов в год > 30(почти как у ролевика Досумну, лел). Цифры не врут, гуманитарий. Контракт Янга выдан сегодня, он больше, чем у Брансона, значит, Янг более ценный актив. Точка.

>пулялку без защиты


что-то про брансона. даже Таунсу пришлось защищаться, чтобы прикрыть его жопу.
108 3335947
капитан, никогда ты не будешь майором.
109 3335950
>>5946
>>5947
Пиздец коуп я хуэу с этой дуры
110 3335951
>>5950
Так выглядит хозяин Никс. Иногда у красивых девушек некрасивые парни. Но эти парни ебут тех девушек.
image.png156 Кб, 337x350
111 3335952
Так выглядит хозяин Бостона. Иногда у красивых девушек некрасивые парни. Но эти парни ебут тех девушек.
112 3335955
Чмоями чмит ето кал, парни. Прайм Яннис навсегда останется в Милуоки 2018-2021 годах. Перспективы флоридской помойки 2 раунд максимум: любая команда с хорошими растягивающими шутерами с бенча их уничтожит: Никс, Бостон, Фила, Атланта, Кливленд. Этот кал даже не топ-5 востока, окститесь.
113 3335956
>>5952
Выиграл лишь одну серию у Селтикс и то, когда там Кайри бедокурил.
114 3335959
>>5956
а какие вобще перспективы у Грека в маями? ему же один хуй нужен мидолтон какой то условный чтобы с ним катать ролы. А так же не хуя не будет. Да и шутеров особо не осталось. Хотя Восток один хуй щас бомжовый мб даже в финал заедит если здоровый будет
115 3335961
>>5959
Фантекио, Пауэл, Уигинс конечно же мы забудем
116 3335962
>>5940
>>5946
Атланта с трянгом сосала хуй нонстопом после плей-офф 2021. Как только этот мудак ушёл - сразу наконец вышли обратно в плей-офф. теперь со своим гигантским контрактом будет терроризировать столичных дебилов
117 3335963
>>5961
Некоторые ещё не переподписаны + они тупой кал без задач, кроме Пауэла. Уигу вообще смешно выставлять за актив. Он пассив
118 3335965
>>5959
Пауэлла переподпишут, когда он здоров, то не хуже Лилларда сезонов Бакс. Так особо не с кем больше. Митчелл, который Дэвион, будут пугать врагов тем, что он Митчелл. Уиггинс будет 3/Д. Споэльстра достанет из широких штанин нового Кендрика Нанна. Мб, придумают какой-то трейд. Но в целом для Дностока уже наличие Янниса, Бэма, Уиггинса и Пауэлла делает команду контендером, собственно, добавить глубины и состав почти уровня Никс.
119 3335989
Хирро кстати из Висконсина. Можно сказать что возвращается домой
120 3335990
>>5952

>Так выглядит хозяин Бостона


кекнул. Янис и Бэм, как уже писал тут анон - 2 шпалы без броска. Удачи им хотя бы на 7-8 место вылезти.
А по поводу Брауна - ничего там в раздевалке никто не бдует бузеть, Браун сам говорил после плова - что он не проч бы свою команду иметь. А теперь наоборот в этом сезоне Браун еще сильнее выложится. Вспомните весь сезон 25/26 браун бросал 80% своих бросков это средние 2 с феноменальным процентом, даже выше шайсияя, когдавсе трусил та он сдуется и после мвз % просядет, а он и не просел, так что восток в сезоне 26/27 будет выебан высушен зеленой машиной, можете скринить. Готов поставить свой обосраный анус на это. А учитывая, что Браун в одно ебало месте с глигерами затащил Селтикс на вторую строчки, то у него еще сильнее мотивация будет, учитывая псхиологию Брауна, он не нытик и не обиженка.
А попадай Уайт свои средние по сезону 15 очков в серии против лазаретчиков (а не 9-10 как), то финалист от востока были бы точно не никс. Здесь кому и стоит переживать так это Уайту, потому, что если он не подтянется до своих стабильных средних показателей в новом сезоне, то Бредка быстро его в трейддедлайн сплавит, даже не пукнет. Вспомните как только Холидей чутка начал проседать - сразу был слит. Так что у Джеев вместе еще лет 5 точно есть и минимум 2-3 выхода в финал нба.

А Янис в Маями это топ рофл. Две башни шпалы, да защита ок будет, но с атакой большо большой трабл. Буквально орландо 2.0 и никакой гений Спо тут не вывезет уже. Если они не подпишут к началу сезона какого-то игрочилу атакующего арсенала, который штампует в среднем 20+ за матч, то не видать Маями дальше 7-8 метса конфы.

бостоноблядь-1, та самая со времен тредов 2012 года.
Полез схрон до начала сезона
121 3335993
>>5990

>Полез схрон до начала сезона


Рана, ночью драфт
122 3336000
>>5990
Хз по Брауну. У меня изначально идея обмена Джейлен-Янис вызывала эмоции уровня "Бакс должны доплатить". Но за эти дни я как-то даже проникся тем, что это единственный рабочий вариант под дебила Мазилу. А теперь выходит, что Стивенсу снова надо чёт выдумывать, изобретать велосипед. Ситуация такая, что я бы хейтил Брэда за обмен, но хейчу и потому, что его не случилось. Нужно было додавить, толку от тех Бэйлоров, которых просили Бакс. Иногда нужно газовать, плевать на цену. В противном случае, не стоило вообще лезть в эти переговоры.

>Вспомните весь сезон 25/26 браун бросал 80% своих бросков это средние 2 с феноменальным процентом, даже выше шайсияя, когдавсе трусил та он сдуется и после мвз % просядет, а он и не просел


А где он был в плове-то? Особенно в седьмом матче. Татум в седьмых матчах полтос набирал так-то. Впрочем, поражение всё ещё на совести дегенерата Мазулы, которого не собираются гнать ссаными тряпками. восток в сезоне >26/27 будет выебан высушен зеленой машиной, можете скринить.
А смысл? Уже высушили Восток, чтобы слиться с 3:1 Чокодельфии. Такой-то позор. В регулярке главное в топ 3 закончить, остальное не имеет значения.
123 3336001
>>5993
Да, но на этом драфте вряд ли что-то вкусное Стивенс выцепит. Я еще с позапрошлого драфта ванговал по поводу Шайрмана - несмотря на то, что он 25 летний, то это даже был + так как игрок сформирован по основным скилам и что в итоге вышло - цепной буйвол, буквально Хаузер 2.0 только с более сильной защитой. А так у Бостона вообще всё шикарно - глигеры получили офигенный опыт, которому пожет позавидовать любой игрок с таких дальних позиций драфта: откатали весь сезон поомгая брауну, да обдристались в плове, но на то они и глигеры. Шайрман, Уолш, гонзалес, да тот же Гарза лол как бекап центр. Повтрю свой тейк, что именно Уайт основная причина вылета от Филы, не музлобол с трехой (математика мазулыча как-раз таки норм работала, ведь не маж уайт стольк осколько он мазал с трехи, учитывая что броски то не сложные), не глигеры (странно вообще было от них ожидать второй опции атаки в плове, их задача тащить сезон, он с этой задачей справились на 5+) - то были бы все выебаны высушены по пути к финалу. А так мне больше интересно по развитию Амари Уильямса как бекап центра, он игрок умный, не эгоистичный, отлично вписывающийся в картину Стивенса, такой себе гвынтык в системе, который просто бери да встраивай, не ломая концепцию. А учитывая атлетизм, то вполне себе вытеснит Гарзу и будет основным бекап центром возможно не в начале сезона 26/27 а ближе к концу или в 27/28 вообще. Паукан Уолш еще если килограмчиков 10 накинет физухи - это ж вообще будет супер неудобный персональщик, для любого из соперников, а Мазулыч напомню кидал его всегда на главных атакующих игроков соперника, и в большинстве своем он их сжирал, чего только сжирание Канингема стоило.
image.png140 Кб, 1279x829
124 3336004
>>6000

>А где он был в плове-то? Так именно Уайтовские недостающие 4-5 очков в серии зарунили, а не Мазулыч.

125 3336025
>>6004

>(математика мазулыча как-раз таки норм работала, ведь не маж уайт стольк осколько он мазал с трехи, учитывая что броски то не сложные)


>ведь не могут же они перестать попадать как в серии с никс год назад


Мазила не опять, а снова аналитически победил.
Чел, он не использовал смолбол, который наигрывал в регулярке. Они проиграли ЭТОЙ Филадельфии 3 матча подряд не из-за Уайта, не из-за Тейтума, не из-за Брауна, а из-за Чмо Чмазилы. Есть претензия к Брауну, который должен был зарешать в седьмом матче, чтобы подтвердить статус первой звезды и претендента на МВП, так закаляется сталь. У этого Бостона были бы шансы только если б тренер играл умно, как Споэльстра, а не аналитически, подгавкивая камонлецгоу.
А что до Уайта, то я просто напомню, что преображение Бостона началось после трейда за ним из Спёрс. Есть ощущение, будто форточка захлопнется сразу после того, как от него избавятся. Селтикс столько лет были в поисках хорошего умного гарда: Ирвинг, Кемба - и как только получили двоих в лице Холидея и Уайта, то выиграли чемпионство, а теперь рискуют остаться ни с кем. Паукан Уолш как-то после декабря резко играть разучился, собственно, и научился он лишь на осень.
126 3336030
Портленд» определился с новым главным тренером

Наставником «Блэйзерс» станет Майка Нори, который последние годы работал ведущим ассистентом в штабе «Миннесоты».

Нори работает в НБА с 2009 года и считается одним из самых уважаемых помощников тренеров в лиге.

Стороны договорились о многолетнем контракте.
127 3336031
>>5990

>высушен зелёной машиной


Ожидание : Бостон
Реальность : Милуоки
128 3336032
>>6031

>Милуоки


тайлером хиро и кузьмой? кек
129 3336038
За Джейлена Брауна начнётся борьба?

По информации Брайана Уиндхорста, в случае появления форварда на рынке сразу несколько команд будут готовы побороться за его подписание.

При этом Шэмс Чарания сообщил, что «Бостону» и Брауну предстоят непростые разговоры после сорвавшегося обмена.

«"Селтикс" и Джейлену Брауну придётся обсудить последствия сделки, которая так и не состоялась. Несколько человек из НБА сказали мне: если ты "Бостон", то тебе нужно закончить этот трейд».
130 3336039
>>6038
Бостону нужен центровой. Махнут на Дэвиса и все в шоколаде.
131 3336045
Ждёт драфта и кого пикнет Юта вторым выбором. Уже какой год у них высокий выбор на драфте
132 3336047
Как же будут чморить помойки из вашика и ютана, если они напикают бастоговна вместо бистяры Бузера.
IMG20260624042652800.jpg149 Кб, 1080x1349
133 3336048
Волков через 2 года поздравим с титулом
134 3336050

>«Бостон» открыт к предложениям по Джейлену Брауну


Это конец. Нужно было жать на педаль.
135 3336053
>>6050
Предлагаю треянга.
136 3336054
>>6053
Янг > Браун

Янг это идеология
137 3336056
>>6054

>Янг это идеология


По сосанию хуёв?
138 3336060
Вашик обдристались. Очередь чмюты.
139 3336061
>>6060
А кого им ещё пикать не Ебанцу
140 3336062
Юта пиздец. Какого хуя не Бузер?
IMG20260624072329.png200 Кб, 720x1233
141 3336064
А долбаёбы в запрещённой сети радуются, шок

Что это вообще за фрукт такой Питтерсон?
142 3336065
>>6064
Новый джилен грин!
IMG20260624073556649.jpg242 Кб, 960x1200
143 3336067
Запомните эти лица. Именно эти парни пососут хуй 30-52 в лучшем случае
144 3336068
Маркс ембобо, нахуй ему 100500 поинтгардов
145 3336117
>>6050
бема можно на джейлена
146 3336121
Хорошо что спермс. в плей офф в этом году играли. А то бы опять повезло с лотереей и выбрали бы Бузера
147 3336124
Денвер обменивает 26й пик в Сан-Антонио на 3 пика второго раунда. Один в этом году (35й) и два в следующих годах
148 3336125
рад что рэндл в бруклине, егор наберется опыта от игрока уровня мвз
149 3336127
Ну всё, трепещи восток. Убийственная линейка центровых бостона. Это гарантированое шампиньйонство в сезоне 27/28, когда амари и кенак наберутся опыта.
image.png1,3 Мб, 801x1000
150 3336150
>>5339 (OP)
Итоги первого раунда драфта 2026
151 3336159
>>6150
Оцениваю потенциал игроков по звучности фамилий:

Стрельнут:

ЭйЖей Дибанца
Кингстон Флемингс
Брейден Баррис
Кэмерон Карр

100% басты:

Яксель Лендеборг
Адай Мара
Ебука Окори
Лабарон Филон
Зуби Ежифор
image.png2,3 Мб, 1460x973
152 3336163
Дибанце повезло получить совместное фото со своим кумиром.
153 3336170
>>6159
Лабарон как раз стрельнет. Имя предрасполагает
154 3336175
>>6163
Чем же кормят в Америке? Деним из чуваша превратился в ёбаря-террориста.
155 3336184
>>6159
Дариус Эйкафф 100% стрельнет.
Ленденборг 50/50
Мара чисто в ротацию
156 3336187
Ебука стрельнет.
image.png224 Кб, 265x336
157 3336203
По его ебалу видно что он не рад играть в помойке с трянгом на огромном контракте
158 3336240
БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Остин Ривз подписал с Лейкерс контракт на 4 года и $185 млн.

БХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААА
159 3336243
>>6240
Наконец-то маэстро Пелинка зашебуршил. Вот-вот пойдут мувы великого комбинатора.

А если серьёзно, то в данном случае всё ок. Остин сделал скидку, рынок бы оценил его дороже. Надо ещё смотреть, как там бабки по контракту распределятся, через 4-то года в команде не будет либо Ривза, либо Дончича. И с платёжкой я хз, что там, как войдёт его контракт. Думаю, что всё правильно сделали здесь.
160 3336256
>>6240
Дончич не выиграет ни одного титула
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее