MMA - #1920 3335584 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3334776 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Совсем скоро возвращение Конорбека, а пока еще один хуевый ивент для затравочки
4 3335588
Благодарю за перекат
5 3335590
>>584 (OP)
Проказха против калбибтим
6 3335597
Бля, я так подумал, кто и возьмёт 3 пояса, так это Ислам
8 3335603
>>584 (OP)
А говорили же, что Физиева в Азерстане хейтят, и он оттуда съебал чуть ли не из-за угроз. Кард кстати неплохой, даже в прелимах есть что глянуть.
9 3335604
>>603
Его в кыргызстане начали хейтить и он уехал к азерботам.
10 3335606
>>600
Везде ранние остановки, особенно на 2 видосе.
11 3335607
>>597
Это каким образом?
12 3335608
>>607
Дрикус Дю Плеси воркует с Усманом (Усман залеживает Дрикуса 5 раундов, Дрикус делает вид что сопротивляется. Медиа UFC будет продвигать информацию о том что Дрикус вообще не прокачал борьбу после боя с Чимаевым)
Далее организуется бой Чимаев - Стрикленд 2 и на том же карде делают Усман - Долидзе, но Стрикленд ломает руку перед боем, а Чимаев отлетает в больницу из-за простуды. Дана Уайт психует и назначает бой Усман - Долидзе боем за временный титульник. Усман побеждает

Объявляют бой Усман - Стрикленд, но из-за какой-нибудь речи Стрикленда его лишают пояса и остраняют от боев на полгода. Усман становится полноценным чемпионом. Далее бой с Махачевым

Вопросы?
13 3335609
>>604
А, точно. Спасибо.
14 3335612
>>603
Ну учитывая какой он мешок то и азеры скоро пинок под зад дадут новиопу
the highlight..mp41,7 Мб, mp4,
768x576, 0:25
15 3335613
16 3335614
А прикиньте есть дурачки которые реально верят что Гойджи сможет защитить титул
17 3335616
>>614
Ну смотря от кого. Чарлик изношенный все-таки, может и хапануть в ебало закидуху. БСД или снова с Пэддиком тоже может справиться.
18 3335623
>>616
БСД осилит даж не сомневаюсь. Если Макс или Оливейра или Арман то там пизда будет.
19 3335625
Мужского в Топурии ноль.
1000016882.jpg1 Мб, 1536x2048
20 3335626
Надо же, количество американских чемпов растет, с чем же это связано
21 3335627
>>626
Арабы перестали приносить доход а парамаунт ебет.
22 3335628
>>625
Че ты своего батю топурией называешь
23 3335629
Найс сценарий
24 3335630
>>613
El Matador так же умолял отсосать?
images.jpg25 Кб, 739x415
25 3335632
🍿 Джош Хокит ответил стенающему про его расизм (https://t.me/okolo_ufc/5019) Кормье:

«Я до последнего вёл себя нормально и общался с этой жирной свиньей (fat cow pig)… Но я пришёл сюда не сопли жевать ради какого-то там «единства» — его в природе не существует. Моя цель — крошить людям лица. И если кому-то это не нравится — поднимите свои задницы и попробуйте мне помешать».

Лев издал свой рык
photo2026-06-2212-53-33.jpg51 Кб, 1080x1080
26 3335634
Джош Хокит теперь главный лев этого треда.
27 3335635
>>634
Ровный пацан не то что Попотян
28 3335636
>>634
45 летний жирный пенс попускает чмоша "вонючая полумексиканская полукровка" чмокита.
29 3335637
Даже не знаю что хуже: быть ниггером или мексом
30 3335638
>>637
Мексиканским негром
31 3335639
>>632
Бой с Павловичем за статус претендента я бы глянул
32 3335640
>>639
Нафиг нужен этот Павлович. Павлович пусть дерется с Волковым, а Хокит с Перейрой.
33 3335641
Павлович реально убьет Хокита.
image.png490 Кб, 480x600
34 3335646
>>644 (Del)
на пропитоло алкаша похож
image.png598 Кб, 780x1032
35 3335647
>>644 (Del)
За 10 соскуфился лет на 20
36 3335648
>>634
Нихуя Корма его залещил
37 3335650
>>648
Пусть больше не говорит такие вещи...
38 3335651
>>634
Джош "Артем Лобов" Хоккит
39 3335652
Скуфгрегор vs Пробитосэуй
.jpg25 Кб, 399x501
40 3335653
Почему он такой маленький?
41 3335657
>>634
Жирмье, когда Сергей Павлович буквально постит в титтере мем с собой, где написано, что он убивает черных:

> Ха-ха-ха! Сёргей, вы такой крутой! Хотите каждый раз так делать?

videoplayback.mp42,8 Мб, mp4,
640x360, 1:25
42 3335661
>>584 (OP)
Вот это кард наших братьев Азеров, все наши братья с СНГ тут, болеем за всех кроме проститутки Чмозиева, Чмонченко, Чмуляева☝️
43 3335662
>>634
Никчемный выродок Чмормье всегда являлся бета самцом, решил хоть раз прикоснуться к настоящему альфе Хокиту
Кстати Чмормье закончил карьеру примерно тогда когда Хокит ее начал, думаю причина окончания карьеры ясна
44 3335664
>>639
Какой нах Чмавлович, эта вафельница пусть дальше дерётся с калом из топ 25, Хокит vs Волков за контендерский статус это то что нам необходимо
45 3335665
>>661
Кстати почему азеры такие слабые? Буквально у всех есть интересные бойцы в снг кроме азеров.
46 3335666
>>665
Их только начинали подписывать в юфс, до это не подписывали. Я видел там есть какой молодой гига проспект, многократный чемпион мира по любителем с рекордом типа 35-1 и проф рекорд что то типа 12-0, скоро будет ебать в кфс
47 3335668
>>666
У тебя и Мыктыбек был гига проспектом
48 3335670
>>665
Ну зато у азеров есть старый карлик-каратист Агаев, который по карате выиграл вообще все, что можно и нельзя.
49 3335673
>>668
Он 5-1 в юфс, меньше 30, на серии побед
Он и сейчас топ проспект
50 3335678
>>664
Чмолков уже никого победить не в состоянии чтобы без булщита
51 3335683
Как же Армян отпиздит Гейчи за то что тот отказался от пикапа
52 3335684
А помните как киргиза жестко отделали? Были времена
53 3335685
>>684
Не родился мужчина что сможет избить Кыргиза☝️
Кыргиз может проиграть лишь обстоятельствам☝️
123d.png455 Кб, 590x730
54 3335695
Что за чмо пздц. Перейра ВСЁ.
55 3335696
>>695
Ган уже сломал Туйвасу, Асспинала, теперь вот Перрейру, ну и Нганну выгнал из гаса, что за киллер
56 3335697
>>696
Насколько же хорош Саня Волков...
57 3335699
>>695
Да не плачь ты, щенок)))
58 3335701
>>629
есть в треде обладатели таких ушей? он вообще слышит что-то? у него же полностью слуховой канал перекрыт еще и гнойник какой-то сверху
59 3335710
>>695
представляете чтобы с перейрой сделал бы жонжонс?
60 3335711
АЧКОШНИЕ БАЛЯ!!! Срочно выдать автозамену этому очень трусливому.

Перейра заявил, что боится возвращаться в октагон после ударов в затылок, которые, по его словам, проигнорировал рефери Херб Дин.

«Честно говоря, мне страшно выходить на бой на фоне всего происходящего.
Думаю, я уже сделал своё дело».
62 3335718
>>695
Острый дефицит мужского
63 3335719
Пиздец вы просто смешные, очевидно что Гейджи накачали китайскими дизайнерскими стеройдами и бинты были в цементе, El Matador дрался против Гейджи и блять целого еврейского лобби.
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее