Предыдущий: >>3334776 (OP)
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Совсем скоро возвращение Конорбека, а пока еще один хуевый ивент для затравочки
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Совсем скоро возвращение Конорбека, а пока еще один хуевый ивент для затравочки
1280x658, 0:07
1280x720, 0:04
1280x720, 0:05
638x360, 0:05
Тройной чемпион, дамы и господа.
Благодарю за перекат
>>584 (OP)
Проказха против калбибтим
Проказха против калбибтим
>>584 (OP)
А говорили же, что Физиева в Азерстане хейтят, и он оттуда съебал чуть ли не из-за угроз. Кард кстати неплохой, даже в прелимах есть что глянуть.
А говорили же, что Физиева в Азерстане хейтят, и он оттуда съебал чуть ли не из-за угроз. Кард кстати неплохой, даже в прелимах есть что глянуть.
>>600
Везде ранние остановки, особенно на 2 видосе.
Везде ранние остановки, особенно на 2 видосе.
>>607
Дрикус Дю Плеси воркует с Усманом (Усман залеживает Дрикуса 5 раундов, Дрикус делает вид что сопротивляется. Медиа UFC будет продвигать информацию о том что Дрикус вообще не прокачал борьбу после боя с Чимаевым)
Далее организуется бой Чимаев - Стрикленд 2 и на том же карде делают Усман - Долидзе, но Стрикленд ломает руку перед боем, а Чимаев отлетает в больницу из-за простуды. Дана Уайт психует и назначает бой Усман - Долидзе боем за временный титульник. Усман побеждает
Объявляют бой Усман - Стрикленд, но из-за какой-нибудь речи Стрикленда его лишают пояса и остраняют от боев на полгода. Усман становится полноценным чемпионом. Далее бой с Махачевым
Вопросы?
Дрикус Дю Плеси воркует с Усманом (Усман залеживает Дрикуса 5 раундов, Дрикус делает вид что сопротивляется. Медиа UFC будет продвигать информацию о том что Дрикус вообще не прокачал борьбу после боя с Чимаевым)
Далее организуется бой Чимаев - Стрикленд 2 и на том же карде делают Усман - Долидзе, но Стрикленд ломает руку перед боем, а Чимаев отлетает в больницу из-за простуды. Дана Уайт психует и назначает бой Усман - Долидзе боем за временный титульник. Усман побеждает
Объявляют бой Усман - Стрикленд, но из-за какой-нибудь речи Стрикленда его лишают пояса и остраняют от боев на полгода. Усман становится полноценным чемпионом. Далее бой с Махачевым
Вопросы?
>>604
А, точно. Спасибо.
А, точно. Спасибо.
>>603
Ну учитывая какой он мешок то и азеры скоро пинок под зад дадут новиопу
Ну учитывая какой он мешок то и азеры скоро пинок под зад дадут новиопу
>>614
Ну смотря от кого. Чарлик изношенный все-таки, может и хапануть в ебало закидуху. БСД или снова с Пэддиком тоже может справиться.
Ну смотря от кого. Чарлик изношенный все-таки, может и хапануть в ебало закидуху. БСД или снова с Пэддиком тоже может справиться.
>>616
БСД осилит даж не сомневаюсь. Если Макс или Оливейра или Арман то там пизда будет.
БСД осилит даж не сомневаюсь. Если Макс или Оливейра или Арман то там пизда будет.
>>626
Арабы перестали приносить доход а парамаунт ебет.
Арабы перестали приносить доход а парамаунт ебет.
>>625
Че ты своего батю топурией называешь
Че ты своего батю топурией называешь
🍿 Джош Хокит ответил стенающему про его расизм (https://t.me/okolo_ufc/5019) Кормье:
«Я до последнего вёл себя нормально и общался с этой жирной свиньей (fat cow pig)… Но я пришёл сюда не сопли жевать ради какого-то там «единства» — его в природе не существует. Моя цель — крошить людям лица. И если кому-то это не нравится — поднимите свои задницы и попробуйте мне помешать».
Лев издал свой рык
«Я до последнего вёл себя нормально и общался с этой жирной свиньей (fat cow pig)… Но я пришёл сюда не сопли жевать ради какого-то там «единства» — его в природе не существует. Моя цель — крошить людям лица. И если кому-то это не нравится — поднимите свои задницы и попробуйте мне помешать».
Лев издал свой рык
>>634
Ровный пацан не то что Попотян
Ровный пацан не то что Попотян
>>634
45 летний жирный пенс попускает чмоша "вонючая полумексиканская полукровка" чмокита.
45 летний жирный пенс попускает чмоша "вонючая полумексиканская полукровка" чмокита.
>>637
Мексиканским негром
Мексиканским негром
>>639
Нафиг нужен этот Павлович. Павлович пусть дерется с Волковым, а Хокит с Перейрой.
Нафиг нужен этот Павлович. Павлович пусть дерется с Волковым, а Хокит с Перейрой.
Павлович реально убьет Хокита.
>>644 (Del)
на пропитоло алкаша похож
на пропитоло алкаша похож
>>644 (Del)
За 10 соскуфился лет на 20
За 10 соскуфился лет на 20
>>648
Пусть больше не говорит такие вещи...
Пусть больше не говорит такие вещи...
>>634
Джош "Артем Лобов" Хоккит
Джош "Артем Лобов" Хоккит
Скуфгрегор vs Пробитосэуй
Почему он такой маленький?
>>634
Жирмье, когда Сергей Павлович буквально постит в титтере мем с собой, где написано, что он убивает черных:
Жирмье, когда Сергей Павлович буквально постит в титтере мем с собой, где написано, что он убивает черных:
> Ха-ха-ха! Сёргей, вы такой крутой! Хотите каждый раз так делать?
640x360, 1:25
>>584 (OP)
Вот это кард наших братьев Азеров, все наши братья с СНГ тут, болеем за всех кроме проститутки Чмозиева, Чмонченко, Чмуляева☝️
Вот это кард наших братьев Азеров, все наши братья с СНГ тут, болеем за всех кроме проститутки Чмозиева, Чмонченко, Чмуляева☝️
>>634
Никчемный выродок Чмормье всегда являлся бета самцом, решил хоть раз прикоснуться к настоящему альфе Хокиту
Кстати Чмормье закончил карьеру примерно тогда когда Хокит ее начал, думаю причина окончания карьеры ясна
Никчемный выродок Чмормье всегда являлся бета самцом, решил хоть раз прикоснуться к настоящему альфе Хокиту
Кстати Чмормье закончил карьеру примерно тогда когда Хокит ее начал, думаю причина окончания карьеры ясна
>>639
Какой нах Чмавлович, эта вафельница пусть дальше дерётся с калом из топ 25, Хокит vs Волков за контендерский статус это то что нам необходимо
Какой нах Чмавлович, эта вафельница пусть дальше дерётся с калом из топ 25, Хокит vs Волков за контендерский статус это то что нам необходимо
>>661
Кстати почему азеры такие слабые? Буквально у всех есть интересные бойцы в снг кроме азеров.
Кстати почему азеры такие слабые? Буквально у всех есть интересные бойцы в снг кроме азеров.
>>665
Их только начинали подписывать в юфс, до это не подписывали. Я видел там есть какой молодой гига проспект, многократный чемпион мира по любителем с рекордом типа 35-1 и проф рекорд что то типа 12-0, скоро будет ебать в кфс
Их только начинали подписывать в юфс, до это не подписывали. Я видел там есть какой молодой гига проспект, многократный чемпион мира по любителем с рекордом типа 35-1 и проф рекорд что то типа 12-0, скоро будет ебать в кфс
>>665
Ну зато у азеров есть старый карлик-каратист Агаев, который по карате выиграл вообще все, что можно и нельзя.
Ну зато у азеров есть старый карлик-каратист Агаев, который по карате выиграл вообще все, что можно и нельзя.
>>664
Чмолков уже никого победить не в состоянии чтобы без булщита
Чмолков уже никого победить не в состоянии чтобы без булщита
Как же Армян отпиздит Гейчи за то что тот отказался от пикапа
>>695
Ган уже сломал Туйвасу, Асспинала, теперь вот Перрейру, ну и Нганну выгнал из гаса, что за киллер
Ган уже сломал Туйвасу, Асспинала, теперь вот Перрейру, ну и Нганну выгнал из гаса, что за киллер
>>696
Насколько же хорош Саня Волков...
Насколько же хорош Саня Волков...
>>695
Да не плачь ты, щенок)))
Да не плачь ты, щенок)))
>>629
есть в треде обладатели таких ушей? он вообще слышит что-то? у него же полностью слуховой канал перекрыт еще и гнойник какой-то сверху
есть в треде обладатели таких ушей? он вообще слышит что-то? у него же полностью слуховой канал перекрыт еще и гнойник какой-то сверху
>>695
представляете чтобы с перейрой сделал бы жонжонс?
представляете чтобы с перейрой сделал бы жонжонс?
АЧКОШНИЕ БАЛЯ!!! Срочно выдать автозамену этому очень трусливому.
Перейра заявил, что боится возвращаться в октагон после ударов в затылок, которые, по его словам, проигнорировал рефери Херб Дин.
«Честно говоря, мне страшно выходить на бой на фоне всего происходящего.
Думаю, я уже сделал своё дело».
Перейра заявил, что боится возвращаться в октагон после ударов в затылок, которые, по его словам, проигнорировал рефери Херб Дин.
«Честно говоря, мне страшно выходить на бой на фоне всего происходящего.
Думаю, я уже сделал своё дело».
>>695
Острый дефицит мужского
Острый дефицит мужского
Пиздец вы просто смешные, очевидно что Гейджи накачали китайскими дизайнерскими стеройдами и бинты были в цементе, El Matador дрался против Гейджи и блять целого еврейского лобби.