Тред покупки рластиситу. Короч я подумал что 300$ в одно ебало это слегка дохуя, поэтому если будут 346178 В конец треда | Веб
Тред покупки рластиситу.

Короч я подумал что 300$ в одно ебало это слегка дохуя, поэтому если будут желающие скинуться отписывайте сюда.
2 346179
Спирать, есть же взломанная
17496319032730.jpg136 Кб, 896x576
3 346253
magicascg
4 346292
>>6253
во-первых это CSG
во-вторых это SDF-моделирование, ещё и закрытое пэйволом,
а бесплатный вот https://sascha-rode.itch.io/sdf-modeler
в-третьих из SDF оно преобразуется в воксели, местами с весьма пожёваными фасками (что частично поправимо)

И всё это нихуя не САПР и не Пластисити.
5 346298
>>6292

>САПР


Есть Т-Флекс отечественный, там полнофункциональная бесплатная версия есть.

>>Пластисити


Пиратки валяются давно уже. Или тебе прям принципипльно надо покупать?
# OP 6 346300
>>6179
>>6298
Да я и сижу на пиратке, просто думаю вот куплю лицуху и скилл сразу взлетит, но на самом деле нет.
7 346301
>>6300

>Да я и сижу на пиратке, просто думаю вот куплю лицуху и скилл сразу взлетит, но на самом деле нет.


А на самом деле не купил?
# OP 8 346302
>>6301
Ты чертовски прав.
9 347696
Так в тг конфе регулярно люди собираются и берут в складчину на 4ых
Обновить тред
« /td/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее