Мне 16 я интересуюсь айтишкой с уклоном в системное администрирование. Чето подумываю о том чтобы попробовать что нибудь более творческое типо 3D моделирования и антмации
Наткнулся на видос в котором поднималась тема о заработке на nsfw контенте. Типо мол это более оплачиваемое дело но и в разы сложнее (оно и понятно). Вообщем думаю что это могло бы быть прикольно но на это в любом случае уйдет огромное количество времени ведь 3D графика сама по себе сложная сфера
В принципе я пишу сюда не за помощью и даже наверное не за советом а чтобы узнать что вы думаете по этом поводу
Наткнулся на видос в котором поднималась тема о заработке на nsfw контенте. Типо мол это более оплачиваемое дело но и в разы сложнее (оно и понятно). Вообщем думаю что это могло бы быть прикольно но на это в любом случае уйдет огромное количество времени ведь 3D графика сама по себе сложная сфера
В принципе я пишу сюда не за помощью и даже наверное не за советом а чтобы узнать что вы думаете по этом поводу
>>647 (OP)
Флакончик, ты?
Флакончик, ты?
>>647 (OP)
Что тебя надо забанить, так как борда 18+
Что тебя надо забанить, так как борда 18+
>>649
Разве? Я же сюда никакого прона не скидываю
Разве? Я же сюда никакого прона не скидываю
>>648
Неа, ты меня с кем-то путаешь
Неа, ты меня с кем-то путаешь