Реквестирую хороший курс по анимации в блендере. Естественно, чтоб его можно было спиратить. Я подзаебался двигать кости голых девок и получать хуйню на выходе. кто шарит - буду рад услышать
>>682 (OP)
А я ебу для чего и какие курсы анимации тебе нужны? Касающиеся так же рига? может ты инжинирмейнер и собрался анимировать ёбку турели на туфорте или суперреалистичное порево клепать?
Сформулируй хотя бы вопрос блять.
Дежурно - Gumroad - Alive! Animation course in Blender 2.9 (Chapters 1-9) by Pierrick Picaut (2022)
Там есть более свежый ремейк, но это не для нищуков тарнетных, уже не помню, но вроде автор касается рига в том числе, вкладка анимэ в бендере особо то не поменялась так что на версию не смотри.
А я ебу для чего и какие курсы анимации тебе нужны? Касающиеся так же рига? может ты инжинирмейнер и собрался анимировать ёбку турели на туфорте или суперреалистичное порево клепать?
Сформулируй хотя бы вопрос блять.
Дежурно - Gumroad - Alive! Animation course in Blender 2.9 (Chapters 1-9) by Pierrick Picaut (2022)
Там есть более свежый ремейк, но это не для нищуков тарнетных, уже не помню, но вроде автор касается рига в том числе, вкладка анимэ в бендере особо то не поменялась так что на версию не смотри.
>>682 (OP)
Хочешь легкой жизни, бери костюм. Всё остальное это методичная дрочка кеев и графиков. Получается говно у тебя потому что уделяешь мало времени на анимацию.
Хочешь легкой жизни, бери костюм. Всё остальное это методичная дрочка кеев и графиков. Получается говно у тебя потому что уделяешь мало времени на анимацию.
>>682 (OP)
лично я хочу попробовать вот это:
https://coloso.global/en/products/3dartist-nanigashi-us
ХЗ хорош ли он, но выглядит веселее всего того что я видел раньше.
Одолжить курс на время, можно в телеге, тэг поиска группы CG, тэг для поиска в группе coloso
лично я хочу попробовать вот это:
https://coloso.global/en/products/3dartist-nanigashi-us
ХЗ хорош ли он, но выглядит веселее всего того что я видел раньше.
Одолжить курс на время, можно в телеге, тэг поиска группы CG, тэг для поиска в группе coloso
>>682 (OP)
Даже имея бэкграунд в графике, чтобы получить хоть что-то приемлимое, нужно минимум полгода ежедневной дрочки по несколько часов.
Без этого бэкраунда и несколько лет может вкат занять.
Если ты думаешь, что месяцок что-то там подвигаешь и у тебя начнет получаться анимация уровня кино/челов с 20к баксов на патреоне, то нет.
По теме - тебя про элайв сказали. Он очень душный, но для блендера ничего лучше нет. Хочешь курсы от крутанов - или качай майку или пытайся перенести знания с курсов по майе на блендер. Принципы там относительно схожие, в отличие от какого-нибудь 3дс.
>Я подзаебался двигать кости голых девок и получать хуйню на выходе. кто шарит - буду рад услышать
Даже имея бэкграунд в графике, чтобы получить хоть что-то приемлимое, нужно минимум полгода ежедневной дрочки по несколько часов.
Без этого бэкраунда и несколько лет может вкат занять.
Если ты думаешь, что месяцок что-то там подвигаешь и у тебя начнет получаться анимация уровня кино/челов с 20к баксов на патреоне, то нет.
По теме - тебя про элайв сказали. Он очень душный, но для блендера ничего лучше нет. Хочешь курсы от крутанов - или качай майку или пытайся перенести знания с курсов по майе на блендер. Принципы там относительно схожие, в отличие от какого-нибудь 3дс.
>>711
https://www.youtube.com/watch?v=6PrbSHoWB6o
Костюм не панацея. Сам проигрался немного и реально нормальная тема. Вилкой один хрен вычищать потом что с живого мокапа что с этой видеохуйни, без этого никак, но так то заготовку рабочую оно выдаёт. Хоть в чем-то изуверский интеллехт начинает помогать.
https://www.youtube.com/watch?v=6PrbSHoWB6o
Костюм не панацея. Сам проигрался немного и реально нормальная тема. Вилкой один хрен вычищать потом что с живого мокапа что с этой видеохуйни, без этого никак, но так то заготовку рабочую оно выдаёт. Хоть в чем-то изуверский интеллехт начинает помогать.
>>716
Ну деньги то не вопрос, их всегда заработать можно, тем более что полмульта это не то чтобы серьёзно. Скорее вопрос в том, нахуй костюм вообще нужон если ты вкатун который с вероятностью 95% дропнет эту хуйню.
Ну деньги то не вопрос, их всегда заработать можно, тем более что полмульта это не то чтобы серьёзно. Скорее вопрос в том, нахуй костюм вообще нужон если ты вкатун который с вероятностью 95% дропнет эту хуйню.
>>711
>>719
Ты в какой стране живёшь? В лучшем случае чуть меньше половины годовой зарплатки среднего васяна с ~100k зп/мес не серьёзно?
Я хуею с этих дур. Но в любом случае оп уже передумал лол.
>Сап двощ, хочу манямировать, посоветуйте курсов.
>Так ебана, берёшь костюмчик за сверх своей годовой зарплатки, ебёшься до талого с ригом, ебёшься с фейс трекингом, получается говно, но ничего! щас почистим вилочкой! А я не упоминал случаем метахуман!?
>>719
>не то чтобы серьёзно
Ты в какой стране живёшь? В лучшем случае чуть меньше половины годовой зарплатки среднего васяна с ~100k зп/мес не серьёзно?
Я хуею с этих дур. Но в любом случае оп уже передумал лол.
>>721
Это двачевские наносеки жеж советуют.
Я вот выше курс прислал и ты чего скинь хорошего.
Не говни попусту.
Это двачевские наносеки жеж советуют.
Я вот выше курс прислал и ты чего скинь хорошего.
Не говни попусту.
>>721
В России, мань. Если ты умеешь что-то полезное руками делать, токарить варить итд, то ты не 100 рублей получаешь. Если ты нихуя ничего не умеешь, но готов работать есть куча вариантов с вахтами где ты за два месяца работы этот костюм осилишь. Если готов работать на износ нихуя не умея, то есть совсем интересные вахты на север или на чернозём восстанавливать что чубатый скот разнёс, за месяц у тебя костюм выйдет. Но это опять же работать придётся, а не хуи пинать.
>Ты в какой стране живёшь? В лучшем случае чуть меньше половины годовой зарплатки среднего васяна с ~100k зп/мес не серьёзно?
В России, мань. Если ты умеешь что-то полезное руками делать, токарить варить итд, то ты не 100 рублей получаешь. Если ты нихуя ничего не умеешь, но готов работать есть куча вариантов с вахтами где ты за два месяца работы этот костюм осилишь. Если готов работать на износ нихуя не умея, то есть совсем интересные вахты на север или на чернозём восстанавливать что чубатый скот разнёс, за месяц у тебя костюм выйдет. Но это опять же работать придётся, а не хуи пинать.
>>722
Первым постом скинул, заглянул почекать мб анон годноту притащил.
>>723
Если я маня, то где в твоих фантазиях сейчас средне/вкатун варщик получает больше 100 деревянных?
Ну а можно ещё контрактик подписать хули нет то? Потерпишь годочек ничего страшного, отдохнешь, потом ещё заходик, и рыбку сьел и долг отдал.
Первым постом скинул, заглянул почекать мб анон годноту притащил.
>>723
Если я маня, то где в твоих фантазиях сейчас средне/вкатун варщик получает больше 100 деревянных?
>Вахта
Ну а можно ещё контрактик подписать хули нет то? Потерпишь годочек ничего страшного, отдохнешь, потом ещё заходик, и рыбку сьел и долг отдал.
Обновить тред