Igrotek в минске
Недавно ушёл из забугорной орги, где работал 3 года. Вот сейчас думаю что именно делать дальше. В качестве альтернативы думаю и о местных оргах. Но всё же склоняюсь перекату за тот же бугор.
Собственно вопрос. Хочу податься на хард сурфейс туда, вроде подхожу, опыт имеется. Но тот 1 отзыв что я нашёл какой-то плохой) К тому же присматривался к этой орге ещё больше года назад, вроде было больше отзывов. хм .Видел, что тут люди как минимум о них писали.
Похожий тред или инфу не нашёл здесь. памагити.
Поделитесь опытом пж.
Недавно ушёл из забугорной орги, где работал 3 года. Вот сейчас думаю что именно делать дальше. В качестве альтернативы думаю и о местных оргах. Но всё же склоняюсь перекату за тот же бугор.
Собственно вопрос. Хочу податься на хард сурфейс туда, вроде подхожу, опыт имеется. Но тот 1 отзыв что я нашёл какой-то плохой) К тому же присматривался к этой орге ещё больше года назад, вроде было больше отзывов. хм .Видел, что тут люди как минимум о них писали.
Похожий тред или инфу не нашёл здесь. памагити.
Поделитесь опытом пж.
бедолага бампает
Преласт бамп
>>8820 (OP)
Не в тему, но расскажи о РАБоте на забугорского барена.
Шо по задачам было и почему ливнул?
ИИ-шка шоле выдавила и ЗПку начали резать чи шо
Не в тему, но расскажи о РАБоте на забугорского барена.
Шо по задачам было и почему ливнул?
ИИ-шка шоле выдавила и ЗПку начали резать чи шо
>>8820 (OP)
НЕ НАДО ТУДА СОАТЬСЯЯ!!!!!
игротек ад на земле с мизирной зп, постоянным дрочем и контролем
кстати, тебя туда не возьмут скорее всего, потому что туда все с беларуси пытаются попасть
я там был
ушел и рад невероятно
худшее место
НЕ НАДО ТУДА СОАТЬСЯЯ!!!!!
игротек ад на земле с мизирной зп, постоянным дрочем и контролем
кстати, тебя туда не возьмут скорее всего, потому что туда все с беларуси пытаются попасть
я там был
ушел и рад невероятно
худшее место
без прикола посцать сходить не всегда можно
они считали склоько раз за день в туалет отходил
они считали склоько раз за день в туалет отходил
если ты 30 минут потратил на туалет, то тебе могут это добавить к необтработанному времени
а еще они по камерам смотрят чтоб на телефон не отвлекался особо
а еще они по камерам смотрят чтоб на телефон не отвлекался особо
>>8913
Польская контора, мобилки типа рпг. Сначала из Польши и работал, но договорился о удалёнке и уехал домой. В итоге закомфортился почти на 2 года. Стилизованные персонажи в основном. Хотелось по всему пайплайну делать, а не только скульптить. К тому же хотел вернутся на офлайн туда же, но там уже половина состава на удалёнке и офис другой сняли, где нет мест(так мне сказали по крайней мере). Ну я решил свалить, в принципе ничего там не держало, вроде есть варианты за другим бугром. Про игротэк больше из интереса спрашивал, как вариант приземлится здесь на подумать окончательно сваливать или нет.
Польская контора, мобилки типа рпг. Сначала из Польши и работал, но договорился о удалёнке и уехал домой. В итоге закомфортился почти на 2 года. Стилизованные персонажи в основном. Хотелось по всему пайплайну делать, а не только скульптить. К тому же хотел вернутся на офлайн туда же, но там уже половина состава на удалёнке и офис другой сняли, где нет мест(так мне сказали по крайней мере). Ну я решил свалить, в принципе ничего там не держало, вроде есть варианты за другим бугром. Про игротэк больше из интереса спрашивал, как вариант приземлится здесь на подумать окончательно сваливать или нет.
>>8919
а какие еще в минске есть конторы?
а какие еще в минске есть конторы?
>>8820 (OP)
Анона>>8915 двачую.
Тебя там ждёт только хамство и неуважение, причём на каждом этапе (даже на этапе ответа на отклик 0_0). Одним словом свиньи. Для первой работы, особенно в рб, мб и сойдёт на годик для резюме. Ты парень вроде не зелёный, можешь пожалеть потраченного времени. За других решать не буду, но я потратил своё.
По факту любое описание и доп комментарии к моей истории будет деаноном. Поэтому оставил лишь это.
Анона>>8915 двачую.
Тебя там ждёт только хамство и неуважение, причём на каждом этапе (даже на этапе ответа на отклик 0_0). Одним словом свиньи. Для первой работы, особенно в рб, мб и сойдёт на годик для резюме. Ты парень вроде не зелёный, можешь пожалеть потраченного времени. За других решать не буду, но я потратил своё.
По факту любое описание и доп комментарии к моей истории будет деаноном. Поэтому оставил лишь это.
>>8923
пришел на собес
на меня в открытую как на гавно смотрели и троллить пытались
хоть до собеса 10 кругов ада было пройдено
по итогу взяли
но работать там это кошмарнвй кошмар было
пришел на собес
на меня в открытую как на гавно смотрели и троллить пытались
хоть до собеса 10 кругов ада было пройдено
по итогу взяли
но работать там это кошмарнвй кошмар было
>>8913
А покажи хоты бы примерно что там делал. Хочу понять с какого уровня примерно стоит забугорных баринов искать
А покажи хоты бы примерно что там делал. Хочу понять с какого уровня примерно стоит забугорных баринов искать
>>8820 (OP)
По вопросу не подскажу. Один раз подавался и мне отказали. Но иногда захожу чекаю группы в линкдин. Чекнуть саму конторку + по рекам перейти. Короче увидел нового работника на пикриле. Некий Сохаил из пакистана, проджект манагер ехеххе . А вы говорите вакансий нет. Вот посмотрите, настолько нет людей закрыть вакансии, что уже из пакистана берут
По вопросу не подскажу. Один раз подавался и мне отказали. Но иногда захожу чекаю группы в линкдин. Чекнуть саму конторку + по рекам перейти. Короче увидел нового работника на пикриле. Некий Сохаил из пакистана, проджект манагер ехеххе . А вы говорите вакансий нет. Вот посмотрите, настолько нет людей закрыть вакансии, что уже из пакистана берут
>>9195
в минске платят им как пакистанцам
в минске платят им как пакистанцам
>>9195
Апдейт
Кажется я понял что за оно. Думаю, что это реально проджект манагер, но своей команды пакистанцев, сидят у себя мб. Более вероятно имхо
Апдейт
Кажется я понял что за оно. Думаю, что это реально проджект манагер, но своей команды пакистанцев, сидят у себя мб. Более вероятно имхо
>>9685
В смысле отпустят? Там реально тип может стоять, который спрашивает куда и на сколько? Что-то вы уже преувеличиваете, такого не на каждом заводе есть. А если так, то какой вообще смысл до времени доебываться, тем более собирать минуты за день, когда важен общий выхлоп. Это ж не условный конвейер, где ты отошёл и пропустил.
В смысле отпустят? Там реально тип может стоять, который спрашивает куда и на сколько? Что-то вы уже преувеличиваете, такого не на каждом заводе есть. А если так, то какой вообще смысл до времени доебываться, тем более собирать минуты за день, когда важен общий выхлоп. Это ж не условный конвейер, где ты отошёл и пропустил.
>>9691
в открытую никто не пасёт, но если часто выходишь в туалет, покурить или долго этим занимаешься, то пм вышестоящим обязан доложить, а они зовут на разговор, либо разговор проводит ПМ.
предупреждение, либо вместо 8 часов ставят 7.
кстати, если ты становишься "неинициативным", уходят "горящие глаза", то тоже сразу давай до свидания.
в открытую никто не пасёт, но если часто выходишь в туалет, покурить или долго этим занимаешься, то пм вышестоящим обязан доложить, а они зовут на разговор, либо разговор проводит ПМ.
предупреждение, либо вместо 8 часов ставят 7.
кстати, если ты становишься "неинициативным", уходят "горящие глаза", то тоже сразу давай до свидания.
Бля. Эт че в божественной гейдев компании я должен буду сидеть и пялить в монитор 24/7?
А как-же гольф с плойкой и печеньками в перерывах между походами попить водички?
Это везде так?
А как-же гольф с плойкой и печеньками в перерывах между походами попить водички?
Это везде так?
>>9710
Двояко ответил, будто сарказм. Но имхо не может результат идти позади часов. Какое-то конвейерное заводское мышление, где условно все процессы подсчитаны. Будто бы от меня требуется отсидеть часы в первую очередь
Двояко ответил, будто сарказм. Но имхо не может результат идти позади часов. Какое-то конвейерное заводское мышление, где условно все процессы подсчитаны. Будто бы от меня требуется отсидеть часы в первую очередь