image.png91 Кб, 958x741
Кто такие эти ваши Igrotek? 348820 В конец треда | Веб
Igrotek в минске

Недавно ушёл из забугорной орги, где работал 3 года. Вот сейчас думаю что именно делать дальше. В качестве альтернативы думаю и о местных оргах. Но всё же склоняюсь перекату за тот же бугор.
Собственно вопрос. Хочу податься на хард сурфейс туда, вроде подхожу, опыт имеется. Но тот 1 отзыв что я нашёл какой-то плохой) К тому же присматривался к этой орге ещё больше года назад, вроде было больше отзывов. хм .Видел, что тут люди как минимум о них писали.
Похожий тред или инфу не нашёл здесь. памагити.
Поделитесь опытом пж.
2 348853
бедолага бампает
3 348911
Преласт бамп
4 348913
>>8820 (OP)
Не в тему, но расскажи о РАБоте на забугорского барена.
Шо по задачам было и почему ливнул?
ИИ-шка шоле выдавила и ЗПку начали резать чи шо
5 348915
>>8820 (OP)
НЕ НАДО ТУДА СОАТЬСЯЯ!!!!!
игротек ад на земле с мизирной зп, постоянным дрочем и контролем
кстати, тебя туда не возьмут скорее всего, потому что туда все с беларуси пытаются попасть
я там был
ушел и рад невероятно
худшее место
6 348916
без прикола посцать сходить не всегда можно
они считали склоько раз за день в туалет отходил
7 348917
если ты 30 минут потратил на туалет, то тебе могут это добавить к необтработанному времени

а еще они по камерам смотрят чтоб на телефон не отвлекался особо
8 348919
>>8913
Польская контора, мобилки типа рпг. Сначала из Польши и работал, но договорился о удалёнке и уехал домой. В итоге закомфортился почти на 2 года. Стилизованные персонажи в основном. Хотелось по всему пайплайну делать, а не только скульптить. К тому же хотел вернутся на офлайн туда же, но там уже половина состава на удалёнке и офис другой сняли, где нет мест(так мне сказали по крайней мере). Ну я решил свалить, в принципе ничего там не держало, вроде есть варианты за другим бугром. Про игротэк больше из интереса спрашивал, как вариант приземлится здесь на подумать окончательно сваливать или нет.
9 348921
>>8919
а какие еще в минске есть конторы?
10 348923
>>8820 (OP)
Анона>>8915 двачую.
Тебя там ждёт только хамство и неуважение, причём на каждом этапе (даже на этапе ответа на отклик 0_0). Одним словом свиньи. Для первой работы, особенно в рб, мб и сойдёт на годик для резюме. Ты парень вроде не зелёный, можешь пожалеть потраченного времени. За других решать не буду, но я потратил своё.

По факту любое описание и доп комментарии к моей истории будет деаноном. Поэтому оставил лишь это.
11 348941
>>8923
пришел на собес
на меня в открытую как на гавно смотрели и троллить пытались
хоть до собеса 10 кругов ада было пройдено
по итогу взяли
но работать там это кошмарнвй кошмар было
12 348948
>>8913
А покажи хоты бы примерно что там делал. Хочу понять с какого уровня примерно стоит забугорных баринов искать
13 349195
>>8820 (OP)
По вопросу не подскажу. Один раз подавался и мне отказали. Но иногда захожу чекаю группы в линкдин. Чекнуть саму конторку + по рекам перейти. Короче увидел нового работника на пикриле. Некий Сохаил из пакистана, проджект манагер ехеххе . А вы говорите вакансий нет. Вот посмотрите, настолько нет людей закрыть вакансии, что уже из пакистана берут
14 349198
>>9195
За пачку риса работать ток индусы и готовы.
Камон чел, не толсти так сильно
15 349214
>>9195
в минске платят им как пакистанцам
16 349220
>>9195
Апдейт
Кажется я понял что за оно. Думаю, что это реально проджект манагер, но своей команды пакистанцев, сидят у себя мб. Более вероятно имхо
17 349680
>>8917
А курящие там как выживают?
18 349685
>>9680
ну пару раз за смену отпустят
чаще низя
19 349691
>>9685
В смысле отпустят? Там реально тип может стоять, который спрашивает куда и на сколько? Что-то вы уже преувеличиваете, такого не на каждом заводе есть. А если так, то какой вообще смысл до времени доебываться, тем более собирать минуты за день, когда важен общий выхлоп. Это ж не условный конвейер, где ты отошёл и пропустил.
20 349701
>>9691
в открытую никто не пасёт, но если часто выходишь в туалет, покурить или долго этим занимаешься, то пм вышестоящим обязан доложить, а они зовут на разговор, либо разговор проводит ПМ.
предупреждение, либо вместо 8 часов ставят 7.
кстати, если ты становишься "неинициативным", уходят "горящие глаза", то тоже сразу давай до свидания.
21 349710
Бля. Эт че в божественной гейдев компании я должен буду сидеть и пялить в монитор 24/7?
А как-же гольф с плойкой и печеньками в перерывах между походами попить водички?
Это везде так?
22 349712
>>9710
Двояко ответил, будто сарказм. Но имхо не может результат идти позади часов. Какое-то конвейерное заводское мышление, где условно все процессы подсчитаны. Будто бы от меня требуется отсидеть часы в первую очередь
Обновить тред
« /td/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее