Сап Двач. Короче ситуэйшон такой:
Захотелось мне недавно обновить себе Substance Painter со своей 8.3 версии на что-нибудь поновее, но по итогу не смог, так как все версии старшее 9.0 говорят что у меня слишком старый Windows 10 (сборка 17763.8276).
В связи с этим возник вопрос переезда на другую ОС, однако не могу решить на какую. Пока что на ум приходит переехать на Windows 11, однако про нее пишут что она настолько тухлое говнище, что закрадываются сомнения. Но так как судя по всему софт от Adobe/Autodesk указывает в системках только Win11, то скорее всего придется таки переехать на нее.
Поэтому хотелось бы уточнить у вас: А на какой ОС вы моделируете/текстурируете/рендерите и на каком софте+их версия?
Захотелось мне недавно обновить себе Substance Painter со своей 8.3 версии на что-нибудь поновее, но по итогу не смог, так как все версии старшее 9.0 говорят что у меня слишком старый Windows 10 (сборка 17763.8276).
В связи с этим возник вопрос переезда на другую ОС, однако не могу решить на какую. Пока что на ум приходит переехать на Windows 11, однако про нее пишут что она настолько тухлое говнище, что закрадываются сомнения. Но так как судя по всему софт от Adobe/Autodesk указывает в системках только Win11, то скорее всего придется таки переехать на нее.
Поэтому хотелось бы уточнить у вас: А на какой ОС вы моделируете/текстурируете/рендерите и на каком софте+их версия?
>>159 (OP)
У меня на десятке работает крайний Сабстанс, десятый вроде. Неактивированная лицензия с их сайта
У меня на десятке работает крайний Сабстанс, десятый вроде. Неактивированная лицензия с их сайта
>>159 (OP)
У тебя, похоже, совсем древняя версия. Обновлений нет типа? Потому что десятку сабстенс поддерживает, по крайней мере стимовский 2025.
У тебя, похоже, совсем древняя версия. Обновлений нет типа? Потому что десятку сабстенс поддерживает, по крайней мере стимовский 2025.
Ещё есть люди которые цепляются за нано преимущества старинных версий винды...