1535673033931.gif1,1 Мб, 320x240
ОС и 3D софт 349159 В конец треда | Веб
Сап Двач. Короче ситуэйшон такой:

Захотелось мне недавно обновить себе Substance Painter со своей 8.3 версии на что-нибудь поновее, но по итогу не смог, так как все версии старшее 9.0 говорят что у меня слишком старый Windows 10 (сборка 17763.8276).

В связи с этим возник вопрос переезда на другую ОС, однако не могу решить на какую. Пока что на ум приходит переехать на Windows 11, однако про нее пишут что она настолько тухлое говнище, что закрадываются сомнения. Но так как судя по всему софт от Adobe/Autodesk указывает в системках только Win11, то скорее всего придется таки переехать на нее.

Поэтому хотелось бы уточнить у вас: А на какой ОС вы моделируете/текстурируете/рендерите и на каком софте+их версия?
2 349164
>>159 (OP)
У меня на десятке работает крайний Сабстанс, десятый вроде. Неактивированная лицензия с их сайта
image.png42 Кб, 696x272
3 349174
>>159 (OP)
У тебя, похоже, совсем древняя версия. Обновлений нет типа? Потому что десятку сабстенс поддерживает, по крайней мере стимовский 2025.
4 349222
Ещё есть люди которые цепляются за нано преимущества старинных версий винды...
Обновить тред
« /td/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее