Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 18:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
загруженное.jpg104 Кб, 735x805
какие уникишараги существуют для инженеров ? Se1maden 1076696 В конец треда | Веб
Сап, короче в наше время в нашей самой шикарной стране России гуманитарии или просто не технари стали не особо нужны. либо нужны самые максимальные дрочеры,челы по блату либо при деньгах. Начинаю познавать прелести математики и информатики. точно нужна вышка (для более глобальных и дальнейших планов) но пока что думаю получать ее через колледж или ЕГЭ. Во первых возникает вопрос естественно как лучше все таки и куда поступать то. думаю над инженером-программистом/инж строителем/инж конструктором. Кто может учится по этим спецам что вообще изучаете, как вам самим это и насколько много ботали ?
2 1076901
>>6696 (OP)
Их можно охотником жертвой назвать и.
3 1077055
Какой из тебя инженер, если ты не можешь оппост без ошибок написать?
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 18:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /un/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски