Котоны, здорова. На связи кун 34 лвл, работаю старшим мастером на заводе, сам сварной 6 разряда (наксы, все дела) (образование медбрат среднее профисональное). Всю жизнь после армии отдал Северам, так что никакого среднего специального по сварке или токарке официально нет. Сейчас зовут на нормальную ИТР-должность выше, но отдел кадров до усеру требует высшее техническое по профилю. Бабло вообще не проблема, плачу сам, заносить готов, учиться желание есть, корка тупо для работы нужна. Но ебаться с подготовкой к ЕГЭ, сдавать всю эту хуету и терять год жизни времени и желания ноль. Знакомый подсказал тему, что можно залететь на платную заочку в Беларусь, и для граждан РФ там есть лазейка берут без ЕГЭ и без внутренних экзаменов по физике/матухе, чисто по устному собесу на знание русского языка. Кто в теме, это правда или пиздеж? Реально так поступить на инженерную вышку?
Как тв будешь проектирование и расчеты делать без базовых знаний той же егэшной тригонометрии?
>>031 (OP)
у тебя кредиты и алименты висят что ли? поучись, отдохни от батрачки, станешь технологом, зарплатным в белой каске, а может даже и в халате, пусть быки работают
у тебя кредиты и алименты висят что ли? поучись, отдохни от батрачки, станешь технологом, зарплатным в белой каске, а может даже и в халате, пусть быки работают
>>031 (OP)
глянь мисис целевое на металлургию. там и научить могут если хочешь и проебаться можно по договоренности.
глянь мисис целевое на металлургию. там и научить могут если хочешь и проебаться можно по договоренности.