1.png1,3 Мб, 2242x1252
ПОД-СИСТЕМ ТРЕД №44 540931 В конец треда | Веб
Обсуждаем современные системы парения/получения никотина.

Предыдущий тред: >>539667 (OP)
2 540933
Кто-нибудь может объяснить нахуя они в 5 хросах добавили дырку на контактной базе? Чтобы туда конденсат стекал и заливало плату?
3 540934
>>0933
Зальет максимум тебе карман, это чтобы ты затяжку мог регулировать.
4 540936
купил сегодня kiwi go plus за 9 евро, заебался вонять пепельницей

как называются картриджи? в инструкции написано под, но чувствую что на меня как на долбоебикса посмотрят если я скажу

>date mi pod con nicotina, grazie

5 540939
Неужели у вейпинга настолько хороши дела, что досихпор продолжают клепать всякие ПОДики по 2-3 поколения за год?
Я смотрю на рынок сейчас и недоумеваю как так, в моем мухосранске народ предпочитает онли одноразки, потому что они дешевле обходятся чем покупать ПОД, жижу и расходники к ПОДам.
6 540940
>>0939
Почему дешевле? Разка на 20к тяг ~18 мл жижи обойдется 1.5-2к, банка жижи + картридж рублей 800 и этого будет хватать дольше чем одноразки
7 540941
>>0940
А если учитывать что сейчас банка 30 мл жижи стоит 1800+?
8 540942
>>0941
Даже в дс продолжают по старым ценам продавать, неужели в регионах все такие правильные? Шопы ссыкуны давно перешли полностью на конструкторы и нулевки с бустерами. Год или сколько там прошло уже, ни разу не видел этих ебанутых цен 1800+
9 540943
>>0942
Я с Сахалина, скажу так - у нас подавляющее большинство шопов плюнули и вернули взад дотрясковые цены, за исключением двух-трех позиций. Так что пока что похуй+похуй, на дноразки пересаживаться не хочу, мне нравится сам процесс покупки карика/испара+баночки с жижей.
10 540947
>>0942
Ну у нас да.
Когда пытаешься распросить продавца, он как упоротый говорит что "вооот, мол ща 1800 руб это миниммум".
Хотя на деле, все таки еще достаточно магазинов, где с ценами по лучше.
Такое впечатление, что продаваны вообще не заинтересованы в прибыли, а тупо точку держат и сигареты иногда продают.
11 540978
Заметил, что большинство вкусов жиж приедаются уже за пару дней и почти не ощущаешь их вкус, но вот недавно взял со вкусом колы, и после нескольких дней до сих пор так же вкусно. Советую.
12 540979
есть варик как то испарик реанимировать?
а то у меня обычно как я пару месяцев ими не пользуюсь вылезает чек автомайзер
контакты протирал кипятил в лимоной кислоте нихуя не помогает
13 540980
>>0979
Испарики стоят 300 рублей, окстись.
14 540984
Можно как нибудь заставить работать карик 0.4 Ом на geekvape wenax q mini? 0.4 Ом только на прошке работают нормально
15 540985
>>0984
Нет.
16 540986
В прошлом году купил OXVA Xlim pro. Первое время с покупкой картриджей было нормально. Сейчас же пропали отовсюду. В городе в одном месте есть и те на 1.2ом беспонтовые.
Что делать?

Уже подумываю другую систему взять, но хз какую чтобы опять на такие же грабли не попасть с дефицитом расходников.
17 540987
>>0986
Тогда тебе на xros. Картриджи в любом магазине найдешь. Самый распространенный под
18 540988
>>0986
Хрос, хуле. Вон, там пятёрка вышла, ультимативная штука под соль.
19 540989
>>0987
>>0988
Спасибо. Так и сделаю.
20 540998
Бля, хрос 5 вроде охуенный. По сути тот же Хрос Про, только аккум больше и экран пиздаче.
Но сука, я ж блядь знаю, что стоит мне решиться и купить его, как через неделю выйдет Хрос Про 2. Вот я блядь просто уверен в этом.
21 540999
>>0998
Есть 5 и про. Про нравится больше. 5 слишком лёгкий, зарядка сбоку, что кмк неудобно. Блокировка у про физически слайдером лучше, чтоб заблокировать 5 нужно эту же кнопку нажимать 4 раза, заходить в меню и тд. Сильной разницы по батарее не заметил. Экран у 5 выпирает, будет сильнее царапаться. По сравнению с про у 5 полностью открытый обдув полегче тянется, больше воздуха забирает. С другой стороны на про перекрыть его можно сильнее, у 5 одна точка в любом случае остаётся.
22 541000
>>0998
Нахуй тебе обычный xros 5? Все ровно мощность больше от уровня заряда и сопротивления картриджа зависит, бери мини версию. 3 А зарядка конечно хорошо, но акб такое не одобряет. А так думаю сначала xros 5 nano выйдет, а потом уже про 2.
23 541003
>>0999
Да мне тоже прошка нравится, потому что у меня она. Но за год с лихуем знатно просел аккум, к сожалению.
24 541004
>>1000
У меня была мини3, отдал знакомой после покупки прошки.
25 541006
У вас тоже испарителей хватает только на одну банку 30 мл жижи?
Пользуюсь 0.8 ом испарителями GTX.
Бывает, жижку быстро высасываешь и получается что испаритель тоже приходится менять.
Читаю кулстори, как у людей испарители живут по 2-3 недели и недоумеваю, что я делаю не так.
26 541007
>>1006
Так может они одну банку и сосут 2-3 недели.
27 541008
>>1007
А как у дригих испарителя хватает?
У меня был миникан, у него испарителя хватало на пол банки(15 мл, что даже указано на упаковке испарителя), потом я купил ген аир 40 на гтх испарителях и тут я меняю испаритель когда кончается 30 мл банка жижи, при чем жизнь испарителя это какой-то рандом.

Был 0.6 ом испаритель, он вроде при смене был еще живой, но я всеравно его сменил. 0.8 вроде по логике должен быть самым живучим (или 1.2?) но уже к концу банки начинает появляться посторонний привкус.

Хочется чтоб хватало испарителя на дольше, но тут видимо хочешь-не хочешь, сама испарительная сетка покрывается говном всяким и испарик быстро приходит в негодность.
28 541009
>>1008
бери обслугу не будь рабом
29 541010
>>1006
Когда как. Недавно я выдул на 0.6 Gtx сначала банку Most Juice, потом следом банку Glitch Sauce, и только на половине следующей банки, которой был уже Скандалист с кулером, начался чувствоваться гарик.
мимо-luxe-xr-max
30 541015
>>0931 (OP)
Сап. Знающие, подскажите, как быть.
С 2021 года вкатился в вейп и юзал санти, и вот со вчерашнего дня картридж перестал коннектиться с устройством.
Можно ли это пофиксить, а если нет, то что брать вместо санти?
Я в этих вопросах совсем несведущ, другие дудки не юзал.
31 541016
>>1015
Если картридж не держится проверь магниты. Если внутри картриджа под не видит испарик почисти контакты.
Если чистка не помогла проверь не западают ли контакты. Подними если западают.
На замену можешь брать что угодно, санти безнадежно устарел и по акб и по вкусу. Если хочешь буквально то же самое, но с чуть большим запасом по акб есть пасито про, чарон т50. Но не советую, испары невкусные и быстро горят. Если тебя санти всем устраивал это будет не хуже.
32 541017
Не запрещены?
33 541020
>>1017
Что?
34 541021
Нет, покамест.
35 541029
Купил аегис хиро 2, парил на них брызги, наркоз солевые - через день-два гарик на новом испаре 0.6 ом. Такой хуйни не было даже на чароне 2. Чзх вообще? Мощность 15 ватт при окне 15-25. Проебал хрос вышеуказанных жиж хватало флакон на карик и черт дёрнул купить вот это. Хотя, говорят что заебись девайс.
Давал отстояться после заправки сухого испара, пропитывал отдельно - не помогло.
Может быть, шахта раза в два больше хроса сильнее сжигает сахар? Внутри короста на сетке.
Если так - подскажите чего нибудь менее сахарного и склонного к Гарри
Покупал в разных локалшопах - дохли одинаково.
36 541036
>>1029
Добро пожаловать в клуб. У меня такие же проблемы как с Luxe XR Max, так и со свежим Hero 3. И только хрос про спокойно держит по 2500 и выше затяжек на почти любых жижах.
37 541038
>>1036
>>1029
ГТХ испарители живут 30 мл жижи в целом нормально.
Просто брак бывает.

Использую обычно 0.8 ом гтх испарители, банку жижи терпит нормально.
Сейчас эксперимента ради купил на 1.2 ома. Они конечно гораздо меньше вкуса дают, чем те что с меньшим сопротивлением, но во первых нет перенасыщенности с приторностью, во вторых они по идее должны дольше жить.

Наркоз хоть у меня и была одна банка всего, не понравилась. Говно приторное на подсластителях.

Мне что то кажется, что у анона просто не удачный выбор испарителя, пускай попробует испарик с сопротом побольше/поменьше и возьмет другую жижу.
38 541047
хочу перекатиться с соли на щелоч, есть хрос 3 ещё бокс модтна 2акб но уж слишком эта ебень тяжелая да ещё и прикрутив бак вообще кирпич. попробовал в хрос карик 0.6 залить - тх нет вообще
39 541048
>>1047
Сколько мг щёлочь?
40 541049
41 541050
>>1049
На хросе все что меньше 9 будет без тх. Тройка будет ощущаться как нулевка. И жижа нужна 50/50, пропилен тоже влияет на тх.
Возьми обслугу под щёлочь, вкуса больше и тх получишь какой хочешь. Максимально компактно будет взять боро коробку или сбс мод. Я бы советовал сбс.
42 541051
>>1050
Не проще какую нибудь Вупу Драг Икс2/Вапорессо Армоур ГС? Ебаться с намот_очкой, прокаливанием и ватой в 2025 году попахивает дебилизмом.
Это не говоря уже о том, что вменяемой щёлочи сейчас в магазах раз-два и обчелся.
43 541052
>>1051
у меня шоп они обслуживают за 150р, ватку я сам могу въебать но вот баков нет нихуя как и всяких сбс. барахолки в вк умерли?
44 541053
>>1051
Проще то проще, вкуснее и тхшнее точно нет.

>Ебаться с намот_очкой, прокаливанием и ватой в 2025 году попахивает дебилизмом.


Чего там ебаться. Раз в неделю вату заменить минут 5 занимает, с полной разборкой и чисткой бака 10. Просто дело привычки, поначалу заебешься, потом это станет рутиной.

>Это не говоря уже о том, что вменяемой щёлочи сейчас в магазах раз-два и обчелся.


Доставка существует, премки возятся. Не так давно появились конструкторы, где ты сам выбираешь тип никотина и крепость. Щёлочь пропала из шаговой доступности, кому нужно может заказать.
45 541054
>>1052

>барахолки в вк умерли?


Все в тг.
46 541055
>>1053
А де жижки можно заказать?
Вроде запрещен заказ никотиносодержащих и средств доставки никотина.
Хз, мб во всяких частных конторах по типу сдека можно заказывать, но какой барыга захочет ебаться ради тебя?
Эти блядь дебилы просят за говняк 1800 руб за 30 мл и ленятся обновлять ассортимент расходников.
47 541056
>>1047
Попробуй 0.8, говорят там ТХ больше.
48 541059
>>1055

>А де жижки можно заказать?


Да много где, это вроде не секрет. Ohmyvape, gsnic, лаба, дриптип если ещё работает и тд.

>Вроде запрещен заказ никотиносодержащих и средств доставки никотина.


Ага.

>Хз, мб во всяких частных конторах по типу сдека можно заказывать, но какой барыга захочет ебаться ради тебя?


Именно через сдэк и доставляют. За твой счёт конечно. Цены местами меньше, чем раньше в офлайн шопах. Берешь сразу штук 5-10 жиж, цена доставки одинаковая.

>Эти блядь дебилы просят за говняк 1800 руб за 30 мл и ленятся обновлять ассортимент расходников.


Не видел такого, у меня в шопах жижа в среднем 400-500, но почти всё соль. Несколько шопов где бывал начали завозить конструкторы, нулевки и бустить их чем тебе надо, цена та же.
49 541062
Подскажите секрет как растянуть испаритель на более чем 30 мл банку жижки.
50 541063
>>1062
Или люди которые говорят что им испара хватает на 30мл+ жижи просто пиздят.
Мб им и с накатывающим привкусом носков и гарика норм. Я хуй знает, к концу банки уже ощущается меньше вкуса и вкус банки превращается тупо во вкус подсластителя с накатывающими микрогариками.
51 541064
>>1062

> Подскажите секрет как растянуть испаритель на более чем 30 мл банку жижки.


Не брать дешманские переаромленные говножижи.
52 541065
>>1064
А если дорогой переаром брать?
53 541066
>>1065
На слабеньких хросах норм. А какой нибудь хирик 3 или Люкс хз даже на 0.6-испаре засерется достаточно быстро
54 541068
>>1066
Так у хроса тоже есть картридж на 0.6.
55 541069
>>1068
Есть и на 0.4, и чо? Там сама сетка и размер куда меньше.
56 541074
>>1069
Странно размер меньше, а на gtx 0.6 испарик можно ставить те же 20-26 ватт.
Может ты просто несешь рандомную хуйню?
57 541075
>>1074

> Странно размер меньше, а на gtx 0.6 испарик можно ставить те же 20-26 ватт.


А теперь сравни размер хросовского карика 0.6 и его сеточки с gtx на те же самые 0.6.
p3videopc.webm598 Кб, webm,
3000x1944, 0:03
58 541077
Купил какую-то одноразку (вот такую https://www.elfbar.ru/product/ice-king.html).
Там кнопка, с пятью режимами ХОЛОДКА. Не мощности (она отдельно регулируется), а холодка.

Я чет не догоняю, а как это так может быть технически сделано?
59 541081
>>1077
Так же как и два разных вкуса. Отдельная емкость с куллером, регулируется мощностью испарения.
60 541082
купил xros5 при затяжке гудит как трансформаторная будка, зарядил на 100%
61 541083
>>1081
Ааа, вот оно что.

>два разных вкуса


Ой бляя, и даже такое есть. Совсем уже ебанулись.
62 541084
Посоветуйте одноразку для первого раза
31 лвл никогда вообще ничего не курил
63 541085
на хросе картриджи на койле хуёвые? живут меньше сетки или так же? слишком сладко на сетке, заебало
64 541086
>>1084
хрос бери. одноразки это для латентных солевых зумеров да и по деньгам дорого выходит
65 541087
>>1084

> ничего не курил


Так и не начинай.
66 541088
>>1085
Дольше живут, просто 1.2 очень тугой и слабенький будет после всяких 0.4/0.6.
67 541089
>>1088
я самые крепкие жижи с холодом беру, похуй на это. я хуй знает куда дольше, у меня и 0.6 две банки держит
после полторы банки вкус становится слабее и размытие но накуривает так же. я уже даже не помню когда чувствовал вкус гари последний раз.
похоже на рекламу, но нет. я в море работаю и у нас тут проблематично сходить за новым испариком. вот и узнаю за койл
68 541090
>>1087
С хуя вдруг
Я вкатился в 28 лвл и через неделю литературно не понимал как жил раньше без этого
69 541091
>>1086
Дваждую.
Хрос 5
Венакс Кью Про
Смотри че там по твоим шопам, на какой чаще расходники завозят, тот и бери.
70 541093
>>1006
Чёт у меня печёт.
Почему у меня на санти испарителя хватает на 2-3 заправки картриджа, как он начинает гореть?
54N71.PNG152 Кб, 595x430
71 541095
>>1093
Возьми испарители из этих и юзай при этом меньшую мощность.
Держи перерыв между затяжками и следи за уровнем жидкости чтоб она всегда касалась ваты.

Покупай жижу без красителей.

Больше ничего посоветовать не могу.
72 541096
>>1093
А мог бы взять какой нибудь кеквейп петухиро и горя не знать.
73 541097
>>1095
Спасибо за советы. А с другими устройствами такие же проблемы или это я себе говно купил?
74 541098
>>1097
Я скорее ставлю на хуевую переслащенную жижу.
75 541099
>>1098
Я до сих пор хаски брал в основном. Может посоветуешь чего?
76 541101
>>1099
По классике - Релл кроме Ультимейта, Скандалист, Глитч, некоторые OGGO, Chrome ничо, Soak, Fummo, Ronin вроде ничего.
Я тут раньше единолично форсил Most Juice, но последние полгода они резко и очень сильно скатились, никому не рекомендую.
Кстати, жижи с кулером тоже сильно убивают испар.
77 541103
>>1097
Ну тут логика - больше окошки для ваты, значит лучше пропитывается и испаритель не работает на сухую.
Испарительный элемент всегда должен быть в жиже, он ни в коем случае не должен быть сухим и перегреваться.
При малых окошках тупо жижа не напитывает вату.
1755140074038.jpeg517 Кб, 1536x2048
78 541128
Эта серия от ЭлектроДжема вкусненькая. Кто любит табачки - зацените, рикаминдую.
79 541130
>>535778 →
В итоге тогда купил XROS 4. Вот мой опыт:

Перешёл с XROS 4 на XROS 5 Mini. XROS 4 пару раз швырял об пол с размаху (да, я псих), в итоге помял корпус в месте, где вставляется картридж. Вправил пассатижами, но картридж все равно немного криво встает. Кнопка вылетела - вставил. Потом с неё отслоился черный слой с лаком или типа того. Пытался приклеить - не получилось, еще и оторвал весь черный экран вокруг кнопки, из-за чего лампочки стали светить супер ярко на всю комнату. Потом кнопка стала глючить при затяжке, блокируя или выключая под. Да и аккум подустал. А как как индикатор переходит с зеленого на синий сразу чувствуется падение мощности и изменение вкуса. Корпус весь исцарапался от ключей в кармане. Всё это за год. По итогу парил на средней мощности и воздуходув посредине (1 дырка). Решил вернутся к автозатяжке.

XROS 5 Mini ощущается приятно в руке, более увесистый, как царапаться будет - хз, вот бы они начали стеклянный корпус делать, ха. Индикатор спрятан под пластиком и просвечивает его когда загорается, как в кондиционерах, в остальное время его и не видно. Очень красиво. Ещё и цвет под свой телефон подобрал, лол. Живёт очень долго. Шнур в комплекте мда, 10 см черный резиновый, никакой оплетки и т.д. Зато монолитный, а со старых плетеных кабелей с самих штекеров постоянно сползали проставки алюминиевые.

По поводу картриджей - хз, в шопах и инете продаются картриджи 3 мл с боковой заправкой без проблем, за те же деньги.

Ещё прихерел с цен: в прошлом году xros 4 вышел мне 4к, сейчас он стоит в шопах 2900, а 5 mini я купил за 1100...
80 541131
если испарик на хросе сильно стал сладким это ему пизда? в давние времена вроде гарь начиналась или просто отъёбывал а тут я уже и понять не могу нихуя
81 541132
>>1131
Это потихоньку карамелизация начинается. Скоро будет запекаться. Не бери сильно сладкие жижи.
82 541133
>>1132
да я заебался просить не сладкие, мне один хуй наворачивают сладкие
83 541134
>>1133
но справедливости ради я этот испарик на 2 банки раскурил
84 541135
>>1130

> вот бы они начали стеклянный корпус делать


Да, и сразу к нему чехол продавать.
85 541136
нет что за хуйня, я походу умираю. купил другую жижу, испарик на 07 т.к нет на койле, хуярит блядь просто сахаром в ебале сладко прям если языком пощурудить. ебать не возможно курить сука.
мб это я антидепрессант начил пить и он на вкус как то влияет
Электронный кашель.mp4678 Кб, mp4,
520x288, 0:15
86 541137
>>1135
Ну посмотрим, сколько пластик протянет.
Пока нравится, прям очень приятный и красивый девайс, еще и увесистый, по сравнению с 4кой.
87 541138
>>1131
Отписался в соседнем треде, а его 2 года не зампали, перепощу сюда:
1) Девайс XROS 4 (сейчас уже 5 mini)
2) Выпариваю по 2-3 банки 30мл на одном картридже
3) Живет картридж ну хуй знает, месяца 2-2,5
4) жижа последняя cobra 20 strong (смесь солевухи и щелочи для тх), а так 20
5) сопротивление 0,8 ом
6) 200р за картридж

>>1130
88 541139
>>1138

> 2.5 месяцев


Ты ебанутый. Даже для двачей.
89 541140
Что делать если жижа на новых 0.6 картриджах xros 5 просто сама по себе вылевается через 5 минут
90 541141
>>1139
А че в смысле? Жижа одна и та же, не сладкая (табак вишня), гарика нет.
Если резко вкус меняется, или жижа в картридже стала быстро темнеть - меняю. Как-то так.
91 541142
>>1141
Уххх, я уж представляю сколько говна на испарительном элементе
накапливается за столько времени.

Я ближе к концу банки чувствую, что начинает меняться вкус и меняю его, а ты месяцами используешь испаритель.
Блять, так там же вата и сетка, оно все настаивается в говно-жиже, фу.
92 541157
Так как Хрос Прошка уже хуево держит батарею, взял новенький Хрос 5. В комплекте идут новые карики Corex 3.0. Ебать, вы видели, какие ебейшие окошки пропитки теперь даже на 0.6-омном карике?
93 541158
>>1157
Интересно, а оно течь не будет?
94 541159
>>1158
Обязательно будет, китайские дегенераты только цифру corex поменяли. А брак как попадался, так и попадается. То блядь целая пачка на 0.6 которую хуй откроешь, только если подточишь. Либо просто при первой заправке все вытекает нахуй, но это сейчас чаще 0.8.
95 541160
>>1158

> Интересно, а оно течь не будет?


Хуй его знает, посмотрим. Брат неделю с 5 гоняет, пока что не течёт.
96 541174
>>0931 (OP)
>>1160
>>1159
>>1157
>>1158
Так что сделать чтобы новый картридж на xros 5 не вытекал при заправке?
97 541176
Основная проблема картриджей xros это то, что ебучий колпачок начинает трескаться и отваливаться раньше, чем испар окончательно сдохнет. А картриджи с боковой заливкой слишком привередливые и начинают течь от случая к случаю.
98 541177
>>1176

>Основная проблема картриджей xros это то...


что из них просто блять банально вытекает жижа при первой заправке
99 541183
>>1174
Ничего, я протечек на хросе уже больше полугода не видел. Видимо, и впрямь хуевая партия картриджей в магазинах была. Беру обычно 0.4 и 0.6 - ни на одном из них протечек не видел.
100 541184
>>1183

>0.6


я залил в новый который вместе с подом шёл, поставил пропитываться, всё нахуй вытекло, покупал ещё также 0.6 и он тоже вытек, это уже пиздец какой то, пришлось на одноразки вернутся пока
101 541187
Купил себе пасито 2: это ПИЗДЕЦ, я никогда так не кашлял как после этого, я буквально понял что такое "выплевывать легкие", парю сейчас брызги(соль, у меня в городе только локал шопы и щёлочи нет вообще) на стоковом 0.6, на 0.3 был вообще садом и гоморра, там блять такой кашель был что аж слезы шли и рвотные позывы были, причём кашель был не после парения а часа через 2 и просто так накатывало и не отпускало пока не выкашляю из себя ебанаго беса. Плюс мокрота со вкусом сладкой жижы ко мне приписалась но это у меня уже от всех вейпов и однаразок, ой чувствую не для меня вся эта никотиновая хуйня ++ испарики отдают ебанной ватой или что там, на венаксе который у меня до этого был такое было после того как картридж конкретно был угашен.
102 541191
>>1187
А что ты хотел вообще? Ясен хуй, что на 0.3 ты охуеешь. 0.6 и жижи нормальные бери. А вообще Пасито хуита, конечно, но дури там хватает. Лучше бы какой нибудь Венакс Кью Про/Хрос 5 взял, если у тебя одна соль в шопах.
Хотя я на Люкс ХР Макс спокойно ставлю 0.6 испар и дую соль, и мне заебись, вкуса много, горло не дерёт.
103 541192
>>1191

>Лучше бы какой нибудь Венакс Кью Про/Хрос 5 взял


>Хрос 5


>>1184
>>1177
104 541193
>>1192
Что бы это, блядь, ни значило...
105 541195
>>1187
я у зумера брал пробовать когда-то пасито2 с солью. он не подходит для солей, слишком дохуя мощности и постоянно капли горячие летели в ротешник. короче попробуй щелоч найди и попробуй и если такая же хуета будет то дропай и перекатывайся в айкос. сейчас уже стики не дорогие или это я вырос, хуй знает
106 541197
>>1195
Нашёл я щёлочь, только блять это нулевка на которую нет бустеров тк НЕ ПОПУЛЯРНО
107 541199
>>1197
Тебе же сказали - бери какой нибудь небольшой под. Ну не хочешь ты Хрос/Венакс, ну блядь поищи Вупу Аргус из новых, они вроде как ссать перестали, как ранее ссали ватрушки. Только смотри, чтобы расходники были в наличии. С хросом таких проблем нет, с Венаксом почти что тоже нет, кариков в любом шопе дохуя.
и не вздумай брать лоствейп телему, заебешься картриджи e-plus искать, да и горят они постоянно. Третья ревизия почти что перестала гореть, и держит около 1500 тяг, но поди ещё найди её...
108 541200
>>1199
Да похуй, купил себе 0.3 испарик и жижу подонки хард, пока полёт нормальный, вкус ириски и ванили какой то
109 541201
>>1200
Скажи, что ты тралишь... Это ж пиздец. Либо у тебя глотка лужёная.
110 541203
>>1201
Ну тх тут нормально чувствуется но Я теперь не паравозю, сделал затяжечку и чиллю 4-5 секунд чтобы это говно на испарике дольше протянуло, никотиновый голод вроде норм утоляется, дунул и 30-40 минут могу вообще спокойно сидеть, а после 40 минут всё ещё не хочется но уже как будто можно, походу реально дело в жиже. Баночка эта кончится и думаю хватит с меня курить, чёт какой то амебой стал, даже в игоры играть не хочу
111 541208
>>1203

>чёт какой то амебой стал, даже в игоры играть не хочу



У тебя просто передозировка никотином, да и все.

Хотя желание бросить каку хорошо.
112 541213
>>1184
>>1177
>>1174
Короче пока выяснил что виноват именно брак в картриджах, то есть их уже на заводе разъёбанными делают, как так блять выходит понятия не имею, пришлось опять перейти на одноразки
113 541214
>>1213
Я Хз, где ты эти карики находишь. Была у хроса партия хуевых картриджей, но её я не видел в магазинах уже с год как.
114 541216
>>1203

>чёт какой то амебой стал, даже в игоры играть не хочу



Жиза
115 541217
>>1214

>где ты эти карики находишь


У меня даже картридж на 0.6 OM который шёл в коробке с подом, протёк при первой заправке
Также все картриджы также на 0.6 OM которые покупал в разных табачках, блять, просто вытекают, даже не протекают а именно что вытекают при первой заправке когда оставляю на пропитку ваты
При том что картриджы не роняю, наливаю в бак нормально, жижа 50/50, один раз продавец сказал до конца не наливать, но я блять наливаю ровно столько чтобы полностью охватить площадь ваты, и оно просто вытекает пока совсем чуть чуть "на донышке" не останется
А ну ещё конечно же картридж плюётся, пар горячий, в мозг бьёт, жижа в горле оседает
116 541218
>>1217
Одно время почти все новые карики на хрос приходили бракованные, массовый брак. Но это длилось пару месяцев.
То что ты описываешь это не массовый, такое всегда было, просто тебе не везёт. У меня где-то 1 к 20 попадается такой. По-хорошему, если берешь в норм магазе тебе его просто поменяют на новый.
мимо
117 541219
>>1217
Ты что-то не то делаешь.
Да, у меня были есть, но ему почти пизда Хрос Про, был Хрос 3 Мини, сейчас Хрос 5. Описанное тобой последний раз встречал в прошлом году. Были откровенно хуевые картриджи, но они даже визуально отличались от нормальных тонкой и хуевенькой камерой испарителя. И да, они ссали. Не всегда, но бывало, и нередко. Сейчас этого нет. Ну а про плюющуюся жижу... За весь стаж парения такое встречал только один раз, на какой-то дешманской нонейм-жиже, которую взял по незнанию.
118 541220
>>1217
Не везет тебе, я вот сразу 3 карика на 0.6 взял. Они у меня на столе стоят, сразу вижу если обоссался. Так вот только третий карин иногда ссыт. И не понятно почему, один день все норм, на некст день слегка протек. Но я его просто продуваю на салфетку и дальше он норм юзается. кстати это те бракованные карики который хуй откроешь
119 541222
у меня такое вот бывает на кариках с боковой заправкой ебаной, на обычных не ссались и не плювались. пробуй поменьше дааить на бутыль при заправке и на несколько заходов разбей. типа давление там физика вся хуйня и не кури лёжа
120 541224
Nevoks Feelin X Норм под? Как с расходниками? Сколько испарители живут?

Нужен дешевый под до 2к, чтоб терпимо было.
121 541225
В чем подвох цены XROS CUBE? Пониженная мощность и аккум, а в номерных эти показатели выше? Раньше пользовался только Joyetech eGo AIO, потом ушел на сигареты и glo, но это устройство уже антиквариат, как понимаю. Мне никаких бортовых компьютеров с доводками миливатт не нужно, только чтобы картриджи\испарители не искать неделями.
122 541226
>>1224
Подкопи до венакса. У тебя чот совсем нонейм-хуитка.
123 541227
>>1224
Испары на него не везде есть. Бери хрос мини если нужен просто под. Если нужен в таком же формфакторе и мощности посмотри например luxe pm40, luxe xr, luxe xr max.
>>1225
Никаких подвохов, просто хрос сложили пополам - не взлетело. Мощности там не меньше обычного, акб на 100 меньше, если паришь нечасто тебе некритично.

>а в номерных эти показатели выше?


Начиная с 4 можно поставить картридж 0.4, соответственно мощность подняли с 23-25 до 30. Акб по дефолту 1000, больше только в хрос про 1200 и новых 5 и 5 мини 1500. Так же в новых быстрее зарядка.
124 541228
>>1225
Лол, во времена егошек даже солевого никотина не было.
Бери как анон выше написал xros 5 mini и мозги не еби.
Жижа любая солевая 50/50 и всё. Картриджи под xros в каждом шопе есть
125 541229
>>1227
>>1228
Спасибо, не ожидал такой оперативности здесь. Склонили к 5 мини, получается из-за аккума. Потому как на сигаретах сейчас до 10 в день может уходить, вдруг не хватало бы заряда Куба.

>Лол, во времена егошек даже солевого никотина не было.


Вот я тогда прикола и не понял. Недавно попробовал 20 мг сoлeвую, и вдруг уже не хочется "докурить" чем-то табачным. Вот и снова заинтересовался.
126 541235
>>1227
>>1226

Я тот >>1224 анон

В итоге взял vthru vmate i2. Доволен как слон, вкуса дохрена и нет дурацких кнопок, как это было на ген аир 40.

Дороговат для меня конечно, но зато испарики есть в любом ларьке, вкуса достаточно и народ отзывается что их действительно на долго хватает. Еще и аккум большой при минимуме функций.
127 541236
Взял ваш xros 5 mini. Вроде доволен, вкус ощущается ярче, но по ощущениям пар очень горячий. Губы обжигает сильней, чем горло. Жижа Rell Azure, картридж из коробки на 0.6, кручение подачи воздуха ситуацию не меняет. Брать карик с большим сопротивлением? Самому удивительно, т.к. вроде перешел с сигарет, а тут слишком горячо.
128 541238
>>1236
Привыкнешь. Можешь попробовать 0.8-1.0 3мл, там затяжка ближе к сигаретной. Обдув оставь открытым.
129 541241
>>1236
Так ты его медленно не тяни, как сигарету. Хочешь туже затяжку бери 0.8/1.0.
130 541250
>>1238
>>1241
Это оказывается волшебный контроль питания у аппарата. Первая 1\4 или 1\3 заряда жарит и шумней работает, что только мелкими затяжками и получается, а дальше затиахет заметно. Не ожидал такого нюанса от современой модели.
131 541255
>>1250

> Не ожидал такого нюанса от современой модели.


Так акб какие 5 лет назад были, такие и остались. На 0.8 мощность на фулл заряде будет ниже 16 ватт, на 0.6 21 ватт.
132 541256
а что вообще кроме хроса есть народного?
133 541258
>>1256
ijust s
134 541259
>>1256
Ватрушки/Аргусы. Аргус G2 вроде как даже не ссыт вообще, и вкусный.
Да тот же Хирик, вон там пятый буквально недавно вышел, вроде годнота.
Тут кто-то ещё форсил Wenax Q Pro. Тоже неплохой, и расходники почти в каждом шопе есть.
135 541263
>>1009
очисти ногти от жижки и смол
IMG0284.jpeg783 Кб, 1900x2533
136 541265
Сап, аноны, у меня беда.
Купил я весной VooPoo Vmate i2, какое то время ходил с ним, наслаждался жизнью, но вот около месяца назад у меня запал пин, я какое то время просто закидывал под него фольгу, но работало это через раз, а сейчас и вовсе перестало. Есть какие то методы решения?
137 541267
>>1265
Разбирай и чисти, но не факт что поможет.
138 541269
>>1259
я купил классический пасосито 2, очень годно соль хуярить 50мг на 45w как я и люблю, но не хватает удара по горлу какого-то хуя то ли жижа такая то ли дриптип стоковый залупа высокая и широкая.
люблю объебаться солью за 2 затяжки и отложить до следующего перекура. кстати вообще в душе не ебу теперь как это возможно бросить и даже не задумываюсь
139 541270
>>1269
Ща скоро запретят вейпы в РФ и как раз бросишь хуярить соль
140 541280
>>1270
хуясибе у меня за 2 дня 30мл улетело на 45w k2 испаритель, ебись оно на хуй! я на хросе жил 6 месяцев в рейсе морском с 4 банками 30мл и хватило. завтра схожу куплю на 25w испаритель и типку нормальную
image.png247 Кб, 600x900
141 541284
>>0931 (OP)
Анончики. Есть пикрил поебота но нет хуйни к которой она подлючается
Что я могу с ней сделать? Только выбросить?
142 541285
Особо не разбираюсь в этих штуках, купил первый попавщийся и это хрос 4. Купил рандомную жидкость, залил, минут 10 подожал и начал парить, но вкус не очень сильно нравился, ибо было какое-то кисловатое послевкусие, иногда тошнотное. Купил другую жидкость, залил в другой картридж и она по вкусу нормально так зашла, но временами жидкость просто сливается снизу картриджа. Иногда когда жидкости в картридже где-то 20% то норм. Жидкость 50/50 указано, как и рекомендовано. Плюс плевки. Короче не знаю что делать, подскажите какую жидкость купить или что делать? Слышал у вапорессо хуевые картриджи, мб есть картриджи от других компаний?

Как вообщем парить без мозгоебли? С одноразками такой хуйни не было
143 541286
>>1285
на хросах нет плевков и протечек, я с 3 отходил полтора года. плевался только когда я охуевал и курил лёжа или от перепадов температуры. попробуй заливать жижу просто аккуратнее не сильно дави на бутыль. пару заходиков сделай. затяжки делай не долгие
144 541287
>>1285
и ты скорее всего до краёв жижу заливаешь, оставляй пространство пустое в картридже
3567.jpg656 Кб, 1080x2400
145 541306
Сука, ну как я и ванговал... Стоило мне купить пятёрку, как эти пидоры через месяц высрали Pro 2.
Ууу блядь!
146 541307
VooPoo VMate, проработал 2 года, сейчас начал быстро разряжаться и сильнее греться при зарядке. Аккумулятор пришёл в негодность и брать новый под?
147 541308
>>1307
Да
148 541309
>>1308
Понял, спасибо.
149 541317
150 541319
Давеча приобрёл xros 5. Заебись дудка, самая беспроблемная. Девочко в вейпшопе честно сказала: текут все, кроме икрос. И так оно сука и есть. Картриджы совместимы со всеми моделями, есть даже в сельмаге под Урюпинском.
151 541320
>>1319

> текут все, кроме икрос


Очевидный пиздеж. Текут все, зависит от того как часто китайцы будут клепать бракованные партии.
152 541321
>>1320
Иксрос не течёт - это факт. У меня прошлый сдох вчера после 3 лет службы. Ни разу ни одной капельки не видел под картриджем. Да и откуда им там взяться?
153 541322
>>1321
Конденсат один хуй скапливается, это раз. Два - изредка попадаются поганые картриджи, которые да, текут как суки. Но я таких уже с год примерно не видел.
154 541323
>>1322
Картридж иксроса течёт только в одном случае - если мундштук не защёлкнут. Чувак, я рад поспорить и уважаю твоё мнение, но ты как-то против фактов прёшь. Повторяю, у меня был иксрос 3 года. Сегодня я купил новый. Покупкой доволен. Давай порадуемся вместе?
1758884998026.jpg45 Кб, 640x640
155 541324
А вот если хотите знать, кто течёт, как последняя дрянь. У кого самая тупорылая конструкция картриджа, который стоит полкасаря и который нужно менять вместе с испариком. Ответ на пикче.
156 541325
>>1323
Шиз, я рад за тебя, но ты все равно шиз.
157 541326
>>1325
Обоснуй. За конденсат в частности.
158 541327
>>1326
Физика 8 класс.
159 541328
>>1327
И что там пишут про точку росы, напомни?
160 541331
>>1328
Понимаю что сложно, но замени воздух на пар и все поймешь.
161 541333
>>1331
Как у тебя пар под картридж попадает? Ты в него дуешь? Ни разу не видел там конденсата.
1759028139754.jpeg376 Кб, 2048x1536
162 541335
>>1326

> Обоснуй. За конденсат в частности.


Вот
1759084175159.jpg517 Кб, 2030x1629
163 541337
>>1335
Это ты вот про эту пиздюлинку? Видимо у тебя дудки не текли никогда, раз ты это за протечку считаешь.
164 541338
Чтобы не размазывать этот бред по треду дальше, скажу: да, конденсат есть. И раз мы оба учоные с 8 классами образования, то я объясню механизм. На улице похолодало, +5° С. Я достаю тёплую дудку из кармана и делаю тягу. Холодный воздух попадает через воздухозабор на тёплый метал и прочие элементы конструкции по пути к испарику. Разница температуры > точки росы для данной влажности и температуры. Бум - конденсат. Это не имеет никакого отношения к протечкам жижей, о которых я изначально говорил. чтобы не было водяного конденсата, курите в тёплых помещениях
165 541339
>>1337
Тебе блядь изначально и сказали про конденсат, пиздоглазый.
Хросы раньше ссали часто. Сейчас - нет. Но конденсат один хуй будет всегда, в любом поде.
166 541340
>>1339
Какой ты грубиян однако. Не удивительно, что тред у вас мёртаый.
167 541357
Аноны, я тут задумался о будущем апгрейде пода, следовательно такой вопрос, а какие есть поды помощнее Vaporesso XROS 4? Или же мне нет смысла менять его на что-то другое, и он вполне себе норм?
168 541359
>>1357
А смысл? Ну вот смотри, есть например Geekvape Hero 3 или 5, есть Luxe XR Max, есть какой нибудь Пасито... Но даже с каким нибудь 0.6 они дают довольно много пара, куда больше чем на Хросах. Спервоначалу ты охуеешь от количества никотина, а потом, когда привыкнешь - охуеешь от того, как быстро улетает стандартная баночка солевого жижла.
По факту сейчас чуть ли не лучший компактный под - Xros Pro 2. Ебейший аккум, небольшой размер, огромное количество картриджей, сами картриджи дают хороший вкус, да и начиная с Corex 2.0 они вообще ссаться перестали, а Corex 3.0 запросто выдерживает две банки соли без намёка на гарик, а то и больше.
Думой
169 541360
>>1359
Понятно, огромное тебе спасибо за понятный и развёрнутый ответ, анончик.
170 541361
>>1359

> Corex 2.0 они вообще ссаться перестали, а Corex 3.0 запросто выдерживает две банки соли


Маркетолух вапорессо, спок.
171 541362
>>1360
Пожалуйста. Если у тебя 4 Хрос, и ты задумываешься о "такое же, но лучше" - Про 2 твой выбор. У меня сейчас 5, но я буду брать Про 2 как только к нам в шопы её привезут. Потому что у меня была первая прошка, и впечатления от неё остались только положительные.
172 541363
>>1361
Спокнул тебе за щеку, проверяй.
PXL20251001192559982~2.jpg968 Кб, 2436x2087
173 541366
привет о/

10 000 лет назад случайно увидел (и не схоронил) пикчу азиатки с подиком и там анимация тип огонь 🔥 на экранчике горит o_o

где такое найти или с возможностью вывода кастомной анимации спасибо
174 541370
>>1359
этот прав, я недавно взял пасосито и нахуй не нужен он и это я не про то что он здоровенный. картридж живёт пол банки соли лол. теперь хочется объебаться на пасито а хрос слабоват но я быстро одумался и забил на него хуй. сел обратно на свой старый хрос3. уже отпустило от пасасито через 5 дней и стал обратно накуриваться. нененене нахуй нахуй ебать, испарители эти покупать жижочки, там по деньгам выйдет как сигареты курить. а хрос это просто самая лучша штука бля буду!
мимопроходил 32лвл
175 541372
Был сегодня в местной вейп табачке, увидел некий Voopoo, что это за зверь? Кто-то щупал? (один к слову был похож на Aegis)
да я слегка нюфак, и максимум что я щупал, это vaporesso
176 541375
>>1372
ты блядь тралиш штоле?
Вупы это одни из стариков рынка. Вроде неплохие, но почти все как один ссутся как твари. А ты видел какой нибудь Drag S2.
177 541376
>>1375

>ты блядь тралиш штоле?


Тебе честно сказать? Нет. Я из всех фирм знаю только трёх, это - Aegis, Vaporesso и Geekvape, про остальные, я только краем уха. Я ещё давно пытался как-то вкатиться в вейп, и пробовал с Eleaf (а это было, хрен знает когда) но, я то ли "прикола" не понял, то ли мне не покатило тогда, уже не вспомню, сейчас гоняю с хросом, и решил ради интереса спросить за данную фирму.

>А ты видел какой нибудь Drag S2


Может быть и он, сейчас загуглил, может быть был и DRAG 5, но, я могу и ошибаться, я на название не смотрел.

>но почти все как один ссутся как твари


Это печально, буду иметь в виду, спасибо что сказал.
178 541377
>>1376
Есличо Aegis это серия такая у фирмы Geekvape, а не отдельная фирма.
Если ты с хросом гоняешь, то забей и гоняй с ним дальше, сейчас это одни из самых вменяемых подов. Есть ещё Wenax Q Pro, но там аккум днищенский, и картриджи не так распространены, как у хросов. У Вупы есть Argus G2, по отзывам хороший, вкусный, перестал течь как сука, как раньше текли Ватрушки. Но аккум тоже утонул, и Хз, чо там с картриджами.
Есть ещё Lost Vape, но это очень странные устройства.
Отвлечённыйпарень.jpeg437 Кб, 2500x1667
179 541378
>>1377
Спасибо, анонче, буду знать.
Я просто каждый раз когда вижу боксмоды по типу Aegis или же DRAG, я прям как с этого мема на пикриле, начинаю на них поглядывать, и не важно, какой у меня там вейп, XROS, Wenax или ещё что-то. Я каждый раз начинаю именно так отвлечённо на них поглядывать косым взглядом, и думать где-то про себя, "хмм, а он неплохо выглядит..". Хз, почему так.
180 541379
>>1378
Ты хоть поглядываешь...
А Я БЛЯДЬ ПОКУПАЮ!
181 541380
>>1378
Ты главное не бери гиквейп Хиро. Никогда, слышишь? Даже не смотри на это говно.
182 541381
>>1370
ну хочу дополнить про пососито, картриджи вроде живут, гари не чую. скорее всего комплектный был хуета. банку соли схавал, но вкуса стало меньше хотя такое и на хуйросе, главное курибельно и похуй. испаритель k2
183 541382
>>1380
Ок, а если допустим брать боксмод, то какой?
184 541383
>>1382
Это тебе к другим анонам, я не шарю. Только не бери Хиро. Его картридж как будто пьяный младенец изобретал. Полбанки соли и покупай новый за 500 денег.
185 541384
>>1380
Пажжи, а что с ним не так? У меня он есть, проблем с ним особых не было. Не течет, быстро не горит, вкус хороший.
186 541385
>>1383
Ты что-то не то делаешь🤔
187 541386
>>1384

> Пажжи, а что с ним не так?


Шутить изволишь? С ним всё путём. Кроме картриджа, который пьяные младенцы придумали.
188 541387
>>1386
Окей, а с ним что не так? Я абсолютно серьёзно спрашиваю. Просто я на третьем Хиро суммарно выдул чот около пяти бутылок соли и одну - щелочи. Вроде все в порядке.
189 541388
>>1387

> Окей, а с ним что не так? Я абсолютно серьёзно спрашиваю.


Аия тебе абсолютно серьёзно отвечаю. Не бери Хиро.
190 541389
>>1388
Я им пользуюсь больше двух месяцев точно.
191 541403
Что думаете про Plonq Meta Smart? Недавно приобрел себе
192 541404
>>1403

Ну жижи у них вроде норм, хоть и стоят каких-то безумных денег. Что там по части подов - хз. Аккум чот дохловат.
193 541413
>>1339

>Но конденсат один хуй будет всегда, в любом поде.


Это да. Я вообще прошку под струей воды мою каждую неделю и сутки сушу. Ему похуй вообще
194 541431
У какого производителя самые долгоживущие испарители 0.2 или 0.3 ома?
195 541432
впервые попробовал сиги где то пачку не понял прикол если невзатяг ничего не чувствую если затяг то голова кружится. купил одноразку вроде вкус прикольный но эфекта нет никакого что не так
196 541433
>>1432
А какого ты эффекта ожидал? Что будет торкать, как от травы?
197 541434
>>1432
мало никотина в одноразке и нужно обождать денёк без курева, тогда еблину скорчит от первой затяжки с утра. наверно разочарую тебя, но и от сиг толлер в итоге придёт так что юзай уже на постоянке вейпэ
198 541435
>>1433
>>1434
думал тебе раслабон будет
199 541436
>>1435
типа*
200 541437
чуваки поясните в чем разница испариков при разном сопротивлении? и есть ли смысл вейп взатяг тянуть как сиги?
201 541438
шалом бхатья, хочу вкатиться в вейп и выбор пал на хрос 5, подскажите что туда можно заливать? как понять переаром не переаром и тд, в свое время был ijust 2 в который заливал чистый глицерин щас чёт все сложнее стало как я читаю
202 541439
>>1437
так его взатяг и курят или ты про всякие боксмоды с дрипками? обычные палочки курят так же как и сиги
203 541440
>>1438
Заливать обычную солевую жидкость, они сейчас почти все одинаковые по крепости, стандартная двадцатка. Некоторые хитрят, и делают strong-версии, у Скандалиста и Glitch Sauce такое точно есть.
Ну а так по классике:
Rell
Scandalist
Glitch Sauce
Electrojam, охуительные табачки.
Glitch Raisin
Crazy Vape, это чуток переаром, но мож зайдёт.
Chrome ничего, но не все.
Nasty x Husky, неплохая коллаба, но все очень холодные.
Из премок Soak, Fummo, ну или Plonq, если дохуя богатый.
Я тут раньше форсил Most Juice, но они скатились просто в лютейшую парашу. У них можно брать только Бейлиз, он вот да...
204 541441
>>1440
спасибо братух после школы зайду в аптеку за глицерином по старой памяти и залью его
на самом деле интерес в том что вкусы часто менять можно я с одноразками гонял куча лежит которые посасаны пару раз тк есть вкусы от которых блевать тянет а 2 к за эту хуету уже зарядил лучше подик конечно
205 541444
>>1441

> в аптеку за глицерином


Это ты так вейпшоп и жижи обозвал?
206 541448
сап аноны подскажите какой девайс взять чтобы туда можно было лить любую магазинную жижку? раньше с этим проблем не было щас снова вкатываюсь смотрю есть разница соль щелочь и тд короче интересует что то простое куда можно залить любую жижку и не обьебаться
207 541449
>>1448
по обслуге в целом похуй раньше вату крутил было не в падлу ну и главное не супер дорогое тыщи 2 3 максимум 5
208 541450
>>1449
Что нибудь из старших Гиквейпов
Или
Luxe XR Max 2
Или
Drag X2
Или
Armour GS

Ставишь испар 0.6 - и дуешь соль.
Ставишь 0.4 и ниже - дуешь щелочь.
Но нахуй тебе вообще щелочь сдалась в 2025 году? Её все меньше по шопам, а годных вообще уже нет.
Бери Xros Pro 2 и в хуй не тарахти.
209 541451
>>1450
Зениты еще местами есть. Но в целом да, солехуйня все пожрала - еще и хуярят туда по 20 мг.
210 541452
>>1451
я 50мг сосу на 35w, я сильный.
211 541453
Сап, есть вопрос. Привык к Миникану, но чувствую его скорую смерть. Есть ли хорошие девайсы, которые сопоставимы с ним по размеру? Компактность - главное.
212 541455
>>1453
Бери Хрос 5 Мини и в хуй не дуй. У тебя по сути и выбора-то особо нет.
213 541463
подскажите мог наебнуться акб или нет? уронил дудку xros внешних повреждений нет корпуса именно но чёт паранойя есть вроде заряд держит как обычно заряжать пока не пробовал или я шиз? упал примерно с полу метра
214 541464
>>1451
братух а соль строго 20 мг или можно меньше? если условно конструктором себе не все заливать я просто хз убивает ли меньший процент испар
sage 215 541465
>>1464
Количество никотина не влияет на срок службы испара. Влияют аромки, подсластители, кулер.
216 541466
>>1465
мне пердикс доказывал, что чем больше никотина тем быстрее срётся испар, но я ебанутый что ли с пердиксами что-то обсуждать и хуй забил
217 541470
приобрёл девайс именно xros 2 pro первый в жизни подскажите на сколько тяг хватает заряда в нормальном режиме картридж на 0.4 из коробки. и до скольки лучше заряжать и это нормально что он тёплый спустя пару тяжек?
218 541471
>>1470
картридж тёплый подик нет
219 541472
>>1471
нет, затяжки не делай длинные и не кури в режиме "бычок докурить по-быстрому". испарик быстро убьёшь. 1/1-5 сек затяжки делай примерно
220 541473
>>1472
так и делаю, а в чем может быть проблема? чисто в том что часто тяну?
221 541474
>>1473
часто и продолжительно в секундах скорее всего, ну или обдув сильно закрытый
222 541475
>>1474
обдув полностью открытый, на закрытом нихуя не греется все норм
223 541477
>>1475
не ебу, спроси у чат гпт
224 541478
>>1477
чат гпт копирует ответ с мэил ответов где такой же уебок сгенерировал его чатом гпт но старым который не умел думать и гуглить и тупо выдавал хуету
225 541481
пропал вкус у жидкости у одной все ок как был так и остался а у второй спустя неделю тупо пропал как будто чистый глицерин парю неправильно залил или слишком нищую хуйню купил? она ещё потемнела хотя в шкафу стояла что это фа ватафа
226 541483
>>1481
все норм подик пол дня пролежал в шкафу и вкус пошёл
227 541484
Почем вы покупаете картриджи vaporesso xros, где это выгодно делать и какую жидкость используете?
228 541485
>>1484

> Почем вы покупаете картриджи vaporesso xros


По 350 рублей штука/1400 пачка

> где это выгодно делать


Где дешевле

> и какую жидкость используете?


Солевой никотин
image.png272 Кб, 1000x750
229 541488
Где купить картриджи на GeekVape Soul в СПб? Ни ы одном магазе нету.
230 541489
>>1488
Ему сколько лет-то? Может, пора обновиться?
231 541490
>>1489
Несколько дней назад купил. Магазин не в моём районе, ездить за картриджами не хочется специально туда.
232 541491
>>1490
Так это именно цельный картридж? Испаритель не меняется?
233 541492
>>1488
Я не верю что ты обошёл каждую сеть магазинов в городе. Зашёл небось в ближайшую табачку,а там нету и пришёл ныть сюда.
234 541508
подскажите че делать купил новый иксрос через день протек комплектный карик я его заменил через пару дней пропал нахуй вкус жижи любой на другом поде все ок. в чем может быть проблема? карик менял ещё раз
235 541509
>>1508
ну я вот сегодня в шоп ходил, грю дай на 0.6 карик а мне поридж и говорит мол окей только они бракованные и ссутся.
Думай.
236 541510
>>1508
Брак, первый продуй, второй нахуй. Он у тебя скоро гарика даст.
237 541512
>>1510
да я комплектный продул он ссаться перестал но вкуса 0. вот седня открыл второй комплектный залил и вкуса тоже нихуя нет. мб саму палочку почистить как то надо?
238 541513
>>1512
щас думаю ваще эту хуйню слить школе/выкинуть и купить пасик чтобы дома тягать а на вулицу с собой одноразки таскать
239 541515
>>1509
Хрос какой? Если 5, 4 или Про/Про 2, то бери 0.4.
240 541516
>>1513
пасик второй норм тема, но таскать его с собой говно идея. испарики хорошо живут
241 541517
>>1513

> школе


Не пались, а то бан получишь от мочератора. если он еще тут живой
242 541518
>>1515
Жижу чаще заливать придётся... А что, типа таких меньше бракованных делают, чем на 0.6?
243 541519
>>1510
Что значит продуть, как и для чего это делается?
244 541520
>>1516
так я носить и не собираюсь. на вулицу одноразки или супер дешёвую палочку найду какую нить

>>1517
не понял о чем речь. палочку офк выкинул, ничего никому не сливалось

>>1519
я так понял когда жижло залил и дрипку нацепил пару тяг делаешь из карика не вставляя его в под т. е. тянешь воздух. в целом помогло и карик перестал течь

а так я выкинул эту залупу седня тк гонял купил 2 карика на 0.4 оба залил норм жижей которая норм шла на другом поде и вкуса тупо 0 они 4 часа пропитывались. ебал я этот хрос короче 3к в помойку
245 541521
>>1516
бтв как он себя с солью чувствует? можно че по кайфу заливать?
246 541522
>>1518
Хз, у меня редко протекали карики, но если было, то это было чаще именно с 0.6. Но это в те времена, когда их подделки массово в шопах валялись.
Сейчас уже давно не видел протечек.
247 541523
>>1521

> бтв как он себя с солью чувствует?


А ты как думаешь? Охуеешь от заряда никотина даже на 0.6, пасик больше под щелочь.

> можно че по кайфу заливать?


Да че хочешь, это далеко не самый пиздатый под как по вкусу так и по юзабельности.
И да, это хуевый вариант под соль.
248 541524
>>1520
Че за жижа-то? На соли 0.4 дохуища вкуса даёт.
249 541525
>>1521
ну тут зависит от того, какая крепость твоя. я гоняю 50мг с практически закрытым обдувом на испарителях к2 они до 45w а я на 37 ставлю. хорошо накуривает, я тяги 4-5 делаю коротких за перекур и откладываю. мне так же накуривает и хрос3 без разницы что 06 что 08, просто пососито повкуснее и его можно юзануть на открытой тяге и длительней затянуться чтоб горло охуело от холодной жижи, я так иногда делаю.
щелоч не юзал, это хуета которой даже на заре вейпов невозможно было накуриться человеку который выкуривал пачку мальборо, да и охуеешь испарители покупать и заряжать эту елду по кд
250 541526
>>1520

> пару тяг делаешь из карика не вставляя его в под


А, ну это я всегда делаю на всякий случай с новым картриджем.
А так иксрос 5 мини вполне приемлемый, но картриджи порой не совсем качественные попадаются.
1763633597678.jpeg473 Кб, 1536x2048
251 541527
Так как жижетред сдох, запощу здесь.
Попробовал на днях эту жижу. Много раз слышал про эти Слёрм, но за два года стажа парения так ни разу и не встречал в продаже. А тут вот встретил, ещё и коллаба с какими-то VLIQ. Купил смородину+лимон - ооочень годно. Сладко, но не приторно, хорошая кислинка, сама жижа прозрачная, не протекающая, и главное - она блядь не темнеет спустя пару суток, чем болеют некоторые премиум-жижи типа Rell Ultima, Fummo или Soak.
Купил ещё малиновый фреш - тоже очень годно.
Парил на хросе 5 с кариком 0.6 третьей ревизии. Потом ещё на 0.4 заценю, чтобы ебало скукурузило от кислоты.
252 541532
гойс как карики от иксроса чистить перед заливкой новой жижки, испарик как то вытащить можно? или хватит отсоса старой жижи шприцом и прокапа в испарик новой при заливе
253 541533
>>1532
Зачем их чистить вообще? Допарь, чтобы осталась пара капель, да заливай новую.
254 541535
Купил xros pro 2, нихуя не понял с режимами, они типо только для 0,4? Я поставил свой на 0,8 и там разницы в режимах нет, ну я не чувствую
Алсо всего 1400 стоит, ебать дёшево так-то, странно, обычный про не 2 стоит 2к в том же магазине где я брал
255 541536
>>1535

> Купил xros pro 2


Молодец, но...

> нихуя не понял с режимами, они типо только для 0,4?


Для 0.4 ты можешь тонко выбирать ватты. На 0.6, 0,8 и так далее у тебя три режима, как и в первом про, и как в 5.

> Я поставил свой на 0,8 и там разницы в режимах нет, ну я не чувствую


Мож жижа такая.

> Алсо всего 1400 стоит, ебать дёшево так-то, странно, обычный про не 2 стоит 2к в том же магазине где я брал


А ты точно Про 2 взял вообще? Так-то прошка первая меньше 3 вообще не продаётся, а уж тем более про 2, которая свежачок, и у которой ррц на официальном сайте 43 бакса, то есть минимум у нас в рознице она должна стоить в районе трех же 3200-3500 рублсов.
Покажи под.
1763824129661.jpg3 Мб, 3120x4160
256 541537
>>1536
Ну да, про 2, вот такой, я два брал, один маме до этого, тоже за 1400 хз в чём тут подвох
257 541538
>>1537
Блядь... Это неправильно. Растление малолетних неправильно и вот ЭТО блядь!
Какого хуя 1400? Что, как, почему? Вангую, что малолетний долбоеб на продаване что-то напутал с ценой. Ну не может такого быть вообще.
Не, ну а так грац, хули.
258 541539
>>1538
Подделка может?
259 541540
>>1539
Я на сайте проверял коды, оба оригиналы, да и что там подделывать-то
Нихуя не ясно как он, самый последний хрос, может стоить дешевле более старых хросов, там 4 мини по моему стоял по цене 1850

Чё с жидкостями кстати? Куда ни зайду везде одни дуалы и бруЗки каловые, разнообразия никакого
И какие пиздатые сейчас? Помню в 22м тут форсили релл, в 23 монстров, а сейчас ни тех ни других нет нигде
260 541541
>>1540
Да с жижами как обычно. Даже в этом треде не раз писалось:
Релл Орандж/Азуре/Грей и Ультима
Скандалисты
Глитч Саус
Соак
Фуммо(в последнее время начали часто и быстро темнеть, хз почему).
Электрождем серии Баррел, если любишь табачки.
Nasty X Husky - хорошие премки, но холодноваты.
Если богатый дохуя - PLONQ, недавно появилась соль 30мл по 900 примерно.
VLIQ x Slurm, недавно заценил, хорошие жижи из массмаркета. Туда же Molecula, Chrome и Oggo, последние уже не те, но все ещё неплохие. Crazy Vape/Vibe туда же, неплохие, но чуток переаром.
Ширпотреб типа Трава, Дуалл, Наркоз брать особо нет. Иногда попадаются сносные миксы, но пока найдёшь его - спаришь кучу говнеца, ну их...
261 541542
>>1540
Ах да, WAKA не вздумай брать ни в коем случае. Это редкостная блевотина со вкусом мочи.
262 541543
>>1541
Спасибо!
IMG20251123125035.jpg3,6 Мб, 3000x4000
263 541544
Парю уже второй или третий, хз год VooPoo Drag X2, зависимости никакой, брат жив. Все части системы заменяемые, испарика на месяц -полтора хватает. Раньше сосал Chappman, MonsterVapor, но они такой сраниной стали, я их нищим раздал. Ща в основном жахаю Bryzgi, Narcoz и только вот попробовал Vlaga, такая-то вкуснятина, как старый чапман, оч насыщенный вкус, но с холоднкос, а я холодки не очень.
313.png1,7 Мб, 699x1000
264 541545
Какие жидкости Ronin хорошие? Как-то брал вкус апельсин-ягоды, очень зашло. Вроде серия BAD v.2 называлась.
При этом лайм-манго с пикрил оказалась настолько ужасной, что я тупо выкинул эту банку почти полной. Вообще, кажется, эти тропические вкусы часто какой-то невразумительной дрянью оказывается, маракуйи всякие и гуавы, лучше уж брать чё попроще, на мой взгляд.
image.png644 Кб, 640x640
265 541546
Во, такая мне понравилась.
266 541547
>>1545
Я Wraith King брал год назад, такая сранина, что отдал дружбану, который даже жопу выкурит.
267 541548
>>1544
Не сильно дохуя для соли? Я к тому, что пусть и всего на 20 ваттах/0.6 ом, но само количество пара явно больше, чем в хросоподобных подах.
268 541549
гойс подскажите девайс пасик получается на 1 испарик использовать строго 1 баночку жижи не миксуя? а то залил жижло мне не зашло я бачок слил залил другую и чето вкус говна идет хотя на поде друга (он сам мотает ватку у него айджаст старый) вкус нормальный че мне делать только испарик менять? или есть варианты
sage 269 541550
>>1545
Radioactive линейка ещё ничего. Самый пиздатый там вкус клюква груша. Единственный который взял бы ещё раз.
Пробовал всю premium линейку, всё говно, буквально все вкусы в мусорку отправились. Где-то недоаром, где-то химозы навалят, а где-то просто неудачные сочетания, хотя казалось бы как можно испортить клубнику смородину, но у них получилось. Пока что у ронинов только кислые худо бедно получаются, и то не все.
270 541551
>>1550
Спасибо, попробую клюкву поискать.
271 541552
>>1548
Ну, может и дохуя, но вкус збс. Это я ещё два других колпака 32w и 60w не показал
272 541553
>>1549
так гойс залил жижло 60 40 вместо 50 50 и вкус сразу же пошёл нормальный хотя там в итоге уже 3 жижла намешано (первые две 50 50) может ли в этом дело быть? испар 0.4 ставлю 35 в. для 50 50 взял щас на 1.1 шляпку потом попробую
273 541554
>>1552
Я к тому, что у меня есть Drag X Pro, и дури у него пиздец дохуяхотя вупа как таковая мне не понравилась, текущая и горящая по кд ебала.
Хочу Armour GS, но их до сих пор в мои ебеня не привезли.
274 541555
>>1554
Не знаю, как там у всех, но у мя вупа не течёт почти и не горит. За все эти годы мож ну пару раз подтекала. И если жижы не менять по кд с одной фирмы на другую, то и не горит у меня ничо. Раньше да, ес после монстервейпора чапман залить испаритель по пизде и за пару недель уходил. А ща чо у меня один колпак 20w для Влаги, второй 32w для Брызги
275 541558
чуваки что можете посоветовать по жижлу чтобы вкус был норм?
брал два разных релла оба со вкусом дерьма были какой то редсмокерс вкус уже не дерьма но слабый и подгонки вот там норм вкус был че-то такое же хотелось бы чтобы именно вкусно не знаю подгонки это переаром не переаром короче что то типа одноразок по передаче вкуса
276 541559
>>1558
Zenith попробуй.
277 541560
>>1559

> Zenith попробуй.


А они что, до сих пор существуют вообще? А то я сколько про них слышу, а ни в одном шопе не видел.
278 541561
>>1560
Значит к вам не возят. Существуют, и ньюйоркская их контора все еще сайт держит - но суки еще три года назад перешли на фасовку по 30 мл для стран второго эшелона. И еще почему-то вообще ни одного рецепта замозамеса не видел чтобы пытались их вкусы повторить.
sage 279 541563
>>1561

> И еще почему-то вообще ни одного рецепта замозамеса не видел чтобы пытались их вкусы повторить.


Есть рецепты, практически на каждый вкус встречал. Их Орион вообще в свое время стал эталоном малинового лимонада, его пытались повторить не только подвальные васяны на глаз, но и многие крупные производители.
280 541574
Какой под взять чтобы вкусно и без мокрых штанин зимой? Для понимания уже хуй знает сколько лет сижу на обслуге, заебало. Хочется какую-нибудь компактную или не очень хуйню на выход, взял бы одноразку, да только там соль и крепость х10 от той что нужна.
Ещё нужна хорошая вкусопередача.
У тянки хрос про, вкуса 0/10 как по мне, будто воздух гоняешь, неважно какой картридж или жижа. Одноразки даже хайповые типа плонк или лостмери тоже вкусопередачей не блещут. Тут скорее я сжёг нахуй давно все рецепторы, но мало ли есть что-то повкуснее.
281 541575
>>1574
Ну тебе уже ничего не поможет, раз ты ни в одноразках, ни в хросе вкуса не чувствуешь.
282 541584
>>1575
Оксву какую-то взял, вкус конечно не такой яркий как привык, но получше хроса
283 541589
>>1584
Пробовал я их жижи OX Passion. Ну премка, конечно переаром немного, но довольно сильно чувствуется, что это именно китайская жижа. Я хз, как описать, но у большинства китайских премок есть такой привкус, почувствовав который, ты сразу понимаешь - это именно китай. Впрочем, не самая плохая премочка, хотя хуй знает, что там в их подах.
284 541597
хотят запретить снова. это ВСЁ? или пахую? я уже наркозависимый мне будет плохо если запретят! яйкос придётся отыскивать в тумбочке...
285 541598
>>1597
Пока пахую, но не на 100 процентов.
1764937269413.jpeg451 Кб, 1536x2048
286 541611
Бляяя, БЛЯБЛЯБЛЯ...
Кароч решил попробовать этот ихний PLONQ. И понял, за что они просят почти косарь.
Короче, пока что это чуть ли не самая вкусная премка из тех, что я пробовал. А я пробовал и оригинальный Хорни Флава, и Нэсти, и Монстров, про всякие Соаки я даже не говорю. Но вот это...
Короче, главное, что в ней охуенного - у неё полностью отсутствует привкус китайских жиж, на который я жаловался недавно. Не знай я, что это китайцы, я бы подумал, что это охуенная пендосская премка. По естественности и чистоте вкуса она мне напомнила те самые Хорни Флава. Не переаром, не переслащенная, а именно что вкусная! Я когда открыл баночку и понюхал, то уловил запах именно свежего яблока или яблочного сока, а не запах жижи с ароматизатором. И на вкус оно именно будто отпил хорошего яблочного сока. Есть холодок, но его совсем чуть-чуть, вот чисто чтобы добавить свежести и терпкости с кислинкой.
Попробуйте, вейпаны, кто ещё не. Оно стоит того. Следующим будут лесные ягоды от них же.
Парил на 5 хросе с картриджем 0.6 rev.3, если это важно.
287 541616
вкатываюсь в поды спустя несколько лет.. раньше был какой-то старенький под от лост вейп.

оставил очень хорошие рекомендации, посоветуйте пожалуйста что-то актуальное от лост вейпа
288 541620
>>1616
Актуальное у них Thelema Elite Nano. Но советую сразу пробить по своим шопам, есть ли у них расходники, лоствейпы славятся тем, что их картриджи некоторые шопы очень неохотно и редко возят. Ну и лично мне лоствейпы не очень нравятся, но это вкусовщина скорее.
289 541622
>>1611
Ногти подстриги, пидорбаба

За плонк хз, я щас курю некую влик слурм за ебаных 690р, чето такое себе вообще
20ка, кислая, ваще не вставляет. На манто аио плюс

Ты с какого города сам?
290 541623
>>1622
Подстриг уже, сиди и не пизди там...
Влик Х Слёрм сам прямо сейчас дую. Есть у них хорошие вкусы, малиновый очень понравился. Смородина с лимоном тоже норм. Вишня не оч, но мож из-за картриджа, это вторая банка пошла уже на нем. Кисленькие збс.
С Южно-Сахалинска.
image.png7,8 Мб, 1998x1803
291 541627
Залил пикрил, только вкус энергетик-вишня лёд, в новый испаритель — вкус какой-то сильно выдохшейся вишни, и только, вообще дрянь полная.
А цифра 70 — это вообще к чему? Вообще крепости в ней нет, в отличие от других жидкостей с пометкой hard.
292 541628
>>1627
Нахуя вообще брать Монашку, при существующих Скандалистах и Глитчах с пометкой "Strong"?
image.png1,9 Мб, 1280x960
293 541630
Ща расскажу вам плотную телегу, раздел дохлый, так что похуй выговорюсь.
Курю примерно полтора года с перерывами. Сначала у друга увидел pasito mini, попробовал мне понравилось.
Пошел купил с рук у какой-то бабы тоже миник, думаю я же не никотин джанки, буду нулевки, набрал себе от жадности сразу банки 3-4. Понял, что нулевки это вообще ниочем, плюс миник течет как мразь, продал его школьникам и жижки эти отдал за так.
Посидел и захотел еще. Купил с рук cigpet capo 126w и бачок клон дотмод петри, бак вообще невменяемый, как ни уложи вату - либо течет, либо вкуса ноль. Полное говно. Я еще и мотать тогда не умел.
Думаю куплю нормальный, взял centaurus q200, дрипку phobia мне дали вдовесок, дрипка не зашла, взял клон зевса с алика - вот он хорош вообще. Научился мотать, накупил себе банок 40 щелочи по дешевке с шопа, который закрывали. Потом мне надоело.
У друга был найт80, мне больше нравиться соль стала.
У девчонки с работы взял хрос 3 - погонял, не сильно зашло, у нее самой просто хрос 5 - вот он хорош.
Купил себе хрос 5 мини с рук - погонял неделю и продал. Потом купил с шопа хрос про 2 - вот это нереальная имбуля, очень понравился.
Думаю буду распродавать платы свои. Q200 обменял на Q80, xros 4 и 1000 рублей. Сигпет капо с зевсом обменял на manto aio plus.
Хрос 4 продал школьникам за 1500. Манту продал за 1700. Миньку 5 продал тоже за чето типа 1500.
Хрос про 2 продал за 2500.

И вот у меня остался только этот кент Q80, но в нем нет акб и испара. Пошел щас в шоп купить испар, акбшки заказал с озона, только забрать надо.

В итоге захожу, а продавец на пасито 3, он мой знакомый, я попробовал мне понравилось. И они меня прогрели тоже купить, за 3780 взял, еще баночку 10мл смок китчена дали. Еще я взял банку скандалов, вкус taiga juice, понюхал мне понрав - "холодный таежный лимонад", я такое люблю, помню максвелл байкал оче зашла она тоже такая подобная.

Ну и вот, кучу подов перепробовал, из всех больше всего хрос про 2 понравился. Всем советую.

Щас на пасике 3 посижу и уже тоже на продажу выставил, никак продать не могу
image.png1,9 Мб, 1280x960
293 541630
Ща расскажу вам плотную телегу, раздел дохлый, так что похуй выговорюсь.
Курю примерно полтора года с перерывами. Сначала у друга увидел pasito mini, попробовал мне понравилось.
Пошел купил с рук у какой-то бабы тоже миник, думаю я же не никотин джанки, буду нулевки, набрал себе от жадности сразу банки 3-4. Понял, что нулевки это вообще ниочем, плюс миник течет как мразь, продал его школьникам и жижки эти отдал за так.
Посидел и захотел еще. Купил с рук cigpet capo 126w и бачок клон дотмод петри, бак вообще невменяемый, как ни уложи вату - либо течет, либо вкуса ноль. Полное говно. Я еще и мотать тогда не умел.
Думаю куплю нормальный, взял centaurus q200, дрипку phobia мне дали вдовесок, дрипка не зашла, взял клон зевса с алика - вот он хорош вообще. Научился мотать, накупил себе банок 40 щелочи по дешевке с шопа, который закрывали. Потом мне надоело.
У друга был найт80, мне больше нравиться соль стала.
У девчонки с работы взял хрос 3 - погонял, не сильно зашло, у нее самой просто хрос 5 - вот он хорош.
Купил себе хрос 5 мини с рук - погонял неделю и продал. Потом купил с шопа хрос про 2 - вот это нереальная имбуля, очень понравился.
Думаю буду распродавать платы свои. Q200 обменял на Q80, xros 4 и 1000 рублей. Сигпет капо с зевсом обменял на manto aio plus.
Хрос 4 продал школьникам за 1500. Манту продал за 1700. Миньку 5 продал тоже за чето типа 1500.
Хрос про 2 продал за 2500.

И вот у меня остался только этот кент Q80, но в нем нет акб и испара. Пошел щас в шоп купить испар, акбшки заказал с озона, только забрать надо.

В итоге захожу, а продавец на пасито 3, он мой знакомый, я попробовал мне понравилось. И они меня прогрели тоже купить, за 3780 взял, еще баночку 10мл смок китчена дали. Еще я взял банку скандалов, вкус taiga juice, понюхал мне понрав - "холодный таежный лимонад", я такое люблю, помню максвелл байкал оче зашла она тоже такая подобная.

Ну и вот, кучу подов перепробовал, из всех больше всего хрос про 2 понравился. Всем советую.

Щас на пасике 3 посижу и уже тоже на продажу выставил, никак продать не могу
294 541631
>>1628
А что из скандалистов хорошее? Я как-то давно со вкусом мармелада покупал, не понравилось.
295 541632
>>1631
Genesis Overdrive, яблочко
Speed Of Light, виноград
Geneva Eclipse, смородина
Geneva 3000, тоже смородина, но другая
Dead And Ugly, не помню что там, но помню, что было збс.
Вообще Скандалисты и Глитчи - база. У Глитча Rogue и Bleach просто разъёб-разъёбище.
296 541633
>>1630
Хрос Про 2 вообще пока что самая писечка среди компактных подов.
Но вот за то, что они убрали физический переключатель блокировки кнопки надо бы лещей выдать.
1765364654687.jpeg550 Кб, 2048x1536
297 541634
>>1633
Отклеилось...
298 541635
>>1631
у скандалов много хороших жиж, но я щелочные только парил
мне rise and shine оче нравилась, она с колой
boy oh boy пиздатая
road runner вкусное манго
doomsday machine вкусная тропическая
ex's heart угарная

да много у них норм вкусов
299 541636
>>1632

> Dead And Ugly


Ага, вот эту пробовал. Скорее всего просто надоела быстро, не помню уже. Попробую другие тогда.
>>1635
Спасибо, спрошу, что есть в наличии.
300 541637
>>1636
Cabin Wolf или как-то так, говорят что пиздёвая. Я сегодня тоже возьму.
301 541638
>>1637
Вон она у меня на 5 постов выше как раз, купил вчера
Понюхал понравилась, taiga juice - холодный таежеый лимонад
Необычный запах, а то надоели дефолты
Потом расскажу
302 541644
Договорился со своей девчонкой, что мы бросаем
Это было в прошлую субботу
Она вроде бросила, отдала хрос5 брату сказала спрячь подальше, ну не курит, по ее словам, на работе я ее за этим не ловил, в карманах нет

А вот я пидорас, буквально через 2 дня покурил у друга, а еще через денек взял пасик 3, вот день на нем вчера посидел и на работе оставил в кабинке. Сегодня засвербило подымить, я на серьезном ебале думал в выходной ехать на работу и забрать его из шкафчика нахуй. Но не поехал
Прошло 20 часов, терплю. А на работу мне только в понедельник))

3 дня если продержусь, то значит я могу и в целом не курить, так ведь выходит? Вот нахуй оно мне нужно - здоровье портить?
Но мне нравится, это вкусно, это бьет по башке. Однако именно если курить с перерывами, я так не умею и начинаю дымоганить как уебище, когда кайфа ноль и башка болит
303 541645
>>1644

>3 дня если продержусь, то значит я могу и в целом не курить, так ведь выходит?


Бывших зависимых не бывает. Тебе никогда не бросить.
304 541646
>>1644

> Договорился со своей девчонкой, что мы бросаем


Куколд, спокуху оформи. Уверен что ей вообще похуй и она в первый день уже курила.
305 541648
>>1645
иди ка ты нахуй

>>1646
двачной педик, значение слова куколд то знаешь?
она не курит, она сильная, в отличие от меня, но я тоже стараюсь
306 541649
>>1644
Скажем так - я бросаю курить трешку щелочную, и уже третий с половиной месяц без вейпа (два раза за это время ходил в кальянную впрочем). И все равно меня иногда накрывает желанием скататься за модом и банкой зенита. Так что зависимость это смешная штука, и никотиновые хотелки в ослабленном виде будут преследовать нас еще долго.
307 541650
>>1644
Люди опиаты бросают самостоятельно, а двачеры не могут бросить парить блять, жалкие
308 541651
>>1650
потерпишь порк
309 541652
>>1651
Ты сильный, держись, бросить парить требует невероятной силы воли, но ты справишься, я в тебя верю
310 541653
>>1652
терпи хрюн
311 541654
>>1653
Малышка не грусти всё будет ок
312 541655
>>1654
лан братан
313 541656
>>1648
Знаю, это она с тобой не курит.
314 541657
>>1650
Про заместительную терапию ты походу нихуя не слышал, да?
315 541667
Обратил внимание что в моем городе пара вейп-шопов продают жижи, в составе которых указано что они без никотина, но тамошние продаваны уверяют в обратном. Типо делается это для того чтобы продавать ниже мрц. Звучит слегка как наеб. Или это уже распространенная практика?
316 541668
>>1667
Возможно, что изначально они и идут нулёвками, а шопы на месте уже бустят их после приёмки.
317 541669
>>1668
Слоуфикс - но это вряд ли. Потому что долго хранить жижу с залитым бустером не имеет смысла, она начинает темнеть.
318 541671
>>1669
При тебе могут бустить просто.
319 541675
>>1671
Речь не об этом.
1766201726566.jpeg687 Кб, 1536x2048
320 541676
Ля шо за вкуснятина... Ебейший тротхитдаже немного слишком ебейший, если не заядлый курильщик, то STRONG лучше сначала не брать даже на 0.6, вкус прямо табака-табака с ноткой чернослива, и очень мягкое воздействие на испарик. Даже на вонючей телеме с их горящими по кд картриджами счёт затяжек пошёл уже за 500, и без всякого намёка на гарик или ухудшение вкуса.
По прежнему рикаминдую.
321 541680
>>1676
фу табачка.
322 541681
eeee
323 541682
Есть какие-то признаки в составе, по которым точно можно определить, что будет химоза?
Штук шесть перепробовал разных - всё мыло.
Или что-то своё посоветуйте, только не жижу, а из одноразок.
324 541683
>>1680

>фу табачка


Охуенная табачка, попрошу заметить.
325 541684
>>1682
Нет.
И вообще... Мы тут одноразки не жалуем.
326 541686
Что хорошего из жидкостей rick and morty bad acid? Мне вишнёвая понравилась, а вот клюква-лайм — такое себе, чисто такой пряный вкус на грани фола, не то чтобы в мусор, но второй раз точно не возьму.
Ещё апельсиновая относительно неплохая и, внезапно, киви-гуава или что-то такое, хотя в целом тропические не очень заходят.
Вообще интересны мнения по ягодным вкусам этой жижи.
327 541687
>>1686
Не пробовал, но чот сколько видел их в шопах - ни разу не захотелось купить. Вот хз почему.
328 541696
На сколько вам 30мл жижи хватает? У меня за пару недель улетает и мне кажется это дохуя...
329 541697
Р
330 541698
>>1696
Две недели где-то
Это пизда сосудам кстати, лет в 40 инфаркт или инсульт без проблем
331 541700
>>1696
30 мл 3 мг в неделю уходит. Так-то дохуя, но в пересчёте на месяц 120 мл звучит нормально. Когда на дрипке сидел столько за неделю-две выпаривал
332 541705
Никотина лучше поменьше брать. Курю как паровоз больше 30 лет, сдуру фумо стронг взял - с двух затяжек башка тяжелеет.
333 541706
>>1705
лучше хуюкше, не накуривает блядь! я неилюзорно плнаривую перекатиться в айкосы, точнее в гло. доебало уже сосать эту соль. но на иксоре сука дёшево по деньгам получается пиздецки просто!
334 541707
>>1706
Я, наоборот, с гло качусь в одноразки. Большой минус для меня, что стик надо полностью добивать, а одноразки можно хоть по одной тяге долбить. В итоге мотков у меня 2 пачки в день улетает.
Единственная проблема найти приличный вкус.
335 541708
>>1707
тогда не еби голову и бери хрос и на нём подбирай вкус, уж там то разнообразия побольше. одноразки хуета и наёб гоев на шекели. это раньше когда-то были вкуснявые ашкуди, сейчас и на подах можно легко выбрать подобное а выйдет гораздо дешевле
336 541709
Ананасики решил завязывать с никотином. Понял что проблема в том что постоянно парю. Даже стики пыхаю один за одним у гло. И тут мне на глаза попался planq meta samrt. Там можно задать продолжительность сессии и колычество пыхов в сессии и время перерыва до следующей сессии. Плюс какой то есть AI режим лол. Ну чтож посмотрим, он пять дней должен обучаться и выдать мне план по отказу от курения. Пишет что месяц - три займет.
Карочь хуй знает сработает ли. Тут конечно все равно нужно как то сдерживать себя чтобы не выключить нафиг этот режим сессий и не парить нон стопом.
337 541710
>>1709
нет идея говно, или кури или не кури. если не кури тотпервое время конфетки кислые и чисто на самоподдуве с осознанием что хуета это курение. но да, это для самураев а ты хули думал? так бы все разом наркоманы взяли и просто перестали употреблять? угу.
338 541711
>>1710
Да пробовал этот подход "просто не кури))" но я не самурай. Ну заодно и проверю правило "То что отслеживаешь на то влияешь" которое неоднократно слышал в контексте дисциплины и внедрения новых привычек.
Ну хули, так то если подход и не сработает то ничего не изменится так и буду курильщиком.
339 541712
>>1711
так это и есть самая базовая ошибка "ну я ведь пытался" забей хуй короче, ты не готов воин
340 541726
Бля китайцы что-то со своей аромкой elfliq накрутили. Сделал самозамес с аромкой местного разлива и elfliq да и такое бывает. Никотин и глицерин одинаковый, соотношение 50/50, картриджи и под одинаковые. Но у elfliq пар жиденький, может они туда воду добавляют, хуй знает.
341 541727
Не могу объяснить одним словом как пиздец. Мне нужна хелпа, так как я тупенький в этих ваших под-системах, танк-модах и прочих вещах. И знаю всё только очень поверхностно.
В общем я в данный момент гоняю с Voopoo Drag X (старенький самый первый который на 80W) и у меня сдох испаритель (в одном вейп-шопе мне продали PnP-VM5/VM6, сейчас точно не скажу), когда я пошёл в свой обычный где я обычно закупаюсь, мне там продали PnP-VM3, я вроде курил, всё было окей, но спустя день, случилось нечто, испарик, либо же сам DRAG - начал шипеть при затяжке, я его почистил, и шипение ушло, но вот когда куришь сам подмод, как бы это постараться описать то.. Во первых не ощущается сам вкус, и во вторых - стало меньше пара, остаточный же пар остаётся в мундшутке. Хуй знает как описать всё по нормальному.
Я пробовал менять затяжку, чистить внутри, но что-то ничего не меняется. Подскажите в чём может быть проблема? Сам картридж купил недавно, буквально два-три дня назад, сдохнуть за такой срок он чисто физически не мог. Брак? Сдох сам DRAG? Или что-то другое?
image.png1,9 Мб, 960x1280
342 541728
взял вот такую хуйню
на пасик 3 на к5 испар на 70 ватт
мб дохуя будет, ну пох

кста пасик пиздец мне чет не заходит
там дефолтный стоял к5 (70-85вт), он долго держался
потом поставил комплектный к4, это дуал меш и эта параша сгорела за день буквально лол
в шопе докупил к5, тоже сгорел за полтора дня

я в ахуе с этого всего хлама

жижки были влик слурм и скандалы. щас свежий к5 купил и доту эту, посмотрим

испары офк прокапываю и потом даю долго простояться, щас вот прокапал и залил, поставил на зарядку пасик, примерно 30 минут пройдет как начнут парить. попробую на 65вт, раз на 70 ему хуево, несмотря на то, что испар 70-85

вообще надо к1 походу брать (50-65), там меньше мощность, меньше расход жижака
343 541729
>>1727
Очевидно что нужно менять испарик, он у тебя подгорел.
344 541730
>>1728

> DOTA


> AXE


На кого такая хуйня рассчитана? На малолетних дебилов? Так они фортнайт и роблокс играют.
345 541731
>>1730
зачем подрыв
а рик и чморти тебе как тогда? которых миллион линеек и вкусов
346 541732
>>1729
За два дня?
photo2026-01-0313-02-55.jpg302 Кб, 1928x2560
347 541733
>>1727
>>1732
А ну и да, забыл докинуть данную фотку, если ты говоришь, что испарик сдох, то он внутри должен выглядить примерно так?
Прошлый испарик у меня прожил намного дольше, этот же не продержался и двух дней, блять. Чё за хуита я не знаю. Я курил на максимальной мощности для него - 35w, всему виной это? (У прошлого же была 80w)
348 541734
>>1733
да бракованный мб попался. хотя когда у меня был очень давно такой драг и ебаные pnp то они за дня 4 все сгорали, но это было лет 5 назад
349 541735
>>1728
лучше на хуй бруско парить чем эту ёбань, такой химозы конченной я давно не нюхал, да и никотин всратый.
350 541736
>>1734

>да бракованный мб попался


Ну хз всё возможно, я поэтому и спросил, для меня это и показалось странным. Продали мне в общем другой испарик до 40w (PnP-VM1, 0.3 Ω), гляну сколько он протянет.
[И ещё, я ради того, чтобы испарик быстро не сдох уменьшил его работу до 25w. Или же я страдаю хуитой?
351 541737
>>1736
чем меньше w тем дольше протянет, всё верно. мне вообще пару раз меняли в шопе куда хожу текущие карики на хрос. просто приходил и говорил ряяячч тичёт тичёт!
352 541743
продал пасик 3 и полбанки этой доты за 3к
надоело, невкусно
слишком мощный этот пасик, такой поток в рот ебурит, что аж плохо становится

пока потерплю, буду пытаться бросать

если не получится, то с рук у школьников хрос куплю какой-нибудь пятый недорого, это самый базовый аппарат
1767766816384.jpeg590 Кб, 1536x2048
353 541744
>>1743
Ты на аппарате, который по большому счету нужен, чтобы дуть щёлочь, дул соль, конечно он будет горло ебурить.
Бери Про 2 и в хуй не тарахти. Самая база сейчас, и стоит ненамного дороже 5. Да и вообще с рук поды брать это такое себе.
354 541745
>>1743

> полбанки доты


Проходит тред за тредом, в каждом из которых анон доставляет список годных жиж из массмаркета, но нееет, зачем нам читать и слушать, лучше доту купить.
Чуть ли не единственное исключение из правила, что "нельзя брать жижи идиотских фирм со спизженными названиями" это, пожалуй, Slurm. Да, название сперто из футурамы, но это хорошие и вкусные жидкости особенно те, что в коллабе с VLIQ идут. Остальное типа Рик и Морти или Дота - кал.
355 541746
>>1745
Да я твое собачье мнение по поводу жижи вроде не спрашивал?

>>1744
с рук как раз и брать база, надоело - так же дальше продал школьникам
че там, протер его салфеткой спиртовой, карик новый поставил и все
image.png2 Мб, 1280x960
356 541751
На Centaurus Q80 получится щелочугу 70/30 60/40 75/25 парить?
Я эти остатки по 250р/банку продаю, но не особо берут, щас у всех соляга
Почему бы самому не попарить тогда
Купил уже какой-то паленый 18650 акб с озона за 300р, чтобы в шопе за то же самое не платить 500
Как придет через 3 дня, пойду куплю UB Ultra Coil 0.3 на 30-40 ватт и попробую дымануть щелочи

Надеюсь койл не прогорит сразу же и я не выброшу бабки на ветер
357 541753
>>1751

> 18650 акб с озона за 300р


> 30-40 ватт


Ну за тридцати ватах может чего и получится.
358 541754
>>1753
Ты о чем, сынок шлюхи?
359 541755
>>1751
Можно. Вкуса не будет.
360 541756
>>1755
Почему? Ну можно взять 60-80 испар и на 65 подымить, не частя, чтобы пропитывался как-то
361 541759
>>1754
От том что ты, нищебродина, купила акб на 5А. Поэтому ватт 30 он может и высрет, но недолго.
362 541760
>>1756
Эти испары и устройство не раскроют вкус твоих жиж. Будешь сладкий воздух гонять.
363 541761
Сап, вейпач. Дайте базу, чё ща норм взять можно? Какое-то время назад так вышло, что перекатился в сиги снова, сейчас хочу обратно вернуться.
Зашёл в магаз сегодня чисто взглядом окинуть, ну вроде как ничего не изменилось - либо днищие сосалки на кариках, либо кирпичи на испариках.
У меня и хросы всякие были, и гранатоподобные хуйни, хочеца канеш чё нить на испариках и с возможностью хоть какой-нибудь настройки, но не против испытать шины тысячелетия и скрытые гемы, если таковые есть. Были бы только расходники в наличии.
Цель - хуярить щёлочь, если её ещё можно найти в каждом задрипанном шопе дефолт-сити.
364 541764
>>1761

> щелочь


Vaporesso Armour GS
VooPoo Drag X2
Smoant Pasito III
Или что-то из Гиквейпов, типа Boost III.
У Лоствейп что-то там было ещё, но я их не люблю.
1768243013596.jpg2,3 Мб, 1410x3472
365 541765
Что с этой парашей не так? Жижа в баке темнеет за 1 (!) день, он горит как сука!!!
366 541766
>>1765
Вангую, что жижа такая.
367 541767
>>1765
я на таком сидел недолго, давали погонять
вполне норм девайс, на уровне пасито
но дизайн не оч
368 541769
поменял кентавр ку80 на хросик 5 мини кожаный черный
кента никто не хочет покупать, школьники не знают таких девайсов
а икс легко уйдет, продам другому школотрону за 2к и все, бросаю
369 541770
>>1769

> Centaurus Q80


Ну кстати выглядит зачётно, выглядит оллрайт... Взял бы себе такой в коллекцию просто чтобы был, если бы не дватри "НО":
1 - это явно больше под щелочь, а щелочи нормальной сейчас все меньше и меньше.
2 - это ЛостВейп, а значит гемор с расходниками, которые хуй найдёшь в продаже
3 - это трижды блядский лоствейп, а значит испарители придётся менять просто как перчатки, буквально каждые 500 затяжек
Но выглядит заебцом.
370 541774
>>1770
Хз насчет щелочи я 20 соль залил и норм
По мне дак испары ни на чём щелочь не вывезут, 70/30 густая для них, ее только на вате
Расход есть везде, ub ultra coils
371 541775
>>1774
Что-то не бьётся...
Тогда нахуя существует такой класс устройств вообще, как Под-моды на испарах? И ведь испары не только 0.8-0.6, а есть и 0.3, 0.2, да даже 0.15. Я даже на Хиро3/Люкс ХР МаксМАКС иди нахуй кстати соль дуть на испарах 0.6 только могу, 0.4 уже горло дерёт пиздец, особенно с кулером. А что там на 0.2 будет - страшно представить.
372 541776
>>1775
Сейчас 70/30 можно даже в некоторые 1.0 лить, не слушай того еблана.
373 541786
>>0931 (OP)
Вкатываюсь. Стаж сигарет 11 лет (примерно с 16лвл). Три дня как пересел на хрос 5 с 0.8ом картриджем и самопальной жидкостью со вкусом табака (50/50 пг/вг, крепость 12мг). Внезапно, достаточно похоже на сигарету по ощущениям, особенно с минимальным airflow.
374 541788
>>1786
Велкам ту за клаб, бадди...
А я Хрос 5 сейчас использую как улично-рабочий вариант. А дома сейчас залил в Хиро 3 щелочной Электроджем Баррел, 12мг, и потихой потягиваю его на 0.6. Даже на 0.6 по горлу первые разы ебашит, ну и вкусненько, чоужтам.
Жалею, что перекатился с сиг на вейпы полтора года назад. Надо было это куда раньше делать. После того как впервые попробовал вейп-подэто был Хрос 3 мини с клубничным Rell внутри, то словил резкое понимание в духе "ааа, так вооот оно чтооо, я понял, сигареты нахуй идут".
А курил я без малого 20 лет.
375 541789
>>1788
У тебя хуй еще стоит хоть, курильщик ёбаный?
376 541790
>>1789
Ещё как. Мне 38, и в день встаёт рандомно очень часто. А утренним стояком можно тебе башку проломить.
Мож от того, что я не пью и не торчу вообще. Из отрав только вейп да изредка энергосы.
377 541796
всем даров. хочу взять себе wenax q2, что думаете? может плюсы и минусы кто знает?
378 541798
>>1796
Нормальная машинка. Чекни, есть ли у тебя картриджи в шопах в наличии. Если есть, то можно брать.
379 541799
Чего там нынче у молодежи популярно, чтобы можно было только испаритель менять, а не карик целиком? А то у меня последний вэйп был ЧАРОНЧИК бэйби плюс, потом пока бросал, пока обратно подбирал уже одноразки, наверняка уже вышло что-то получше.
380 541802
>>1799

> у молодежи


Hero 3/5, пожалуй, ну или что угодно на GTX-испарах.
Alextraza 381 541803
Шаббат шалом, товарищи.

Очень нужны рекомендации по поду и жиже.
С 22 года курил хрос2, баки текут как твари, сдох аккум в 25 летом и я пересел на аегис хиро 2.

Сейчас устроился на нефтезавод за три пизды от цивилизации, тут везде грязь и пиздище, хиро2 течёт как шлюха с трассы, забивается говном и нагревается, заебало по 10 раз на дню его вкл и выкл.

Нужен аппарат под грязные условия, монолитная не текущая мразь, которая будет служить мне верой и правдой хотя бы год

Сам курю солевухи, из любимых дабблер, очень нравятся у них ароматизаторы. В последний год заметил, что их стало очень мало в шопах. То ли бред сменили, то ли сократили производство, я хуй знает. Если посоветуете что-то подобное или от того же производителя с норм ароматизаторами, буду благодарен
382 541805
>>1803

сап, могу посоветовать Geek Vape Aegis Boost Pro. в простонародье зовём его просто б сотый. живучая падлюка пиздец. испар менял за год всего 2-3 раза, на 70-85 ватт. не течёт, хотя первое время(месяца полтора-два) может самую малость подтекать. валит вполне себе хорошо, обдув регулируемый и цена вполне приятная
383 541806
>>1805

> 70-85 ватт


> челу для солевух


Путь истинного самурая, что тут сказать?
384 541807
>>1803
Хрос нифига не течет, норм девайс
А вообще если тебе помощнее пасито 3 возьми, вообще имбуля тоже
images.jpg12 Кб, 220x229
385 541808
>>1807

>Хрос нифига не течет

386 541809
>>1808

> пук

387 541810
>>1807
он и течь может а гораздо чаще картридж сгорает через пару дней
388 541811
народ может знает кто, каждый раз когда картридж покупаю новый то он с первого дня всегда протекает, хотя когда только под купил родной картридж не протекал ни ризу, у меня vibe nano pro
389 541813
Бля мочератор, за что пост про картриджи к иксросу снесли? Пидорас.
390 541818
>>1811
Уплотнитель подсыхает и ссыт, потом его жижа смазывает.
391 541820
Нахуя некоторые производители штампуют каждый год новые ПОДы которые практически моментально устаревают?
Купил Вапорессо Ген Аир 40 и к нему нет нихуя картриджей, у меня картридж сносился и порвалась резинка. Устройство при этом вполне рабочее и мне из за испортившегося картриджа нужно тупо идти и покупать новый под.
При чем я тупо не понимаю, нахуя они это делают, ведь всеравно раз в определенное время я буду менять ПОД, так как встроенный аккумулятор достаточно быстро деградирует. Те же СМОАНТ штампуют свои санти, пасики и чароны досихпор и я могу пойти в любой ларек и купить там картридж.

У вапорессо какой-то ебанутый подход к производству, у них только иксросы нормально идут, ко всей остальной своей продукции, они по конченому относятся и они устаревают не успев появиться в вейпшопах. Вапорессо пидарасы какие-то.
392 541821
>>1820
Я тебе тогда говорил, что будут проблемы с картриджами. И года не прошло.
393 541822
>>1821
Ну вот в магазинах есть расходники на вупу вмейт, хроссы и поделия от смоанта. Остальное смысла брать нет.
394 541824
>>1820
Ну каждого производителя есть норм линейки. У вапорессо это иксросможе еще и люкс большие, у лоствейп это урса, у вупу это вимейт/аргус, у оксвы это иксслим. У них картрджи взаимозаменяемые, в каждом шопе есть. Поэтому их только и продаю. Все остальное по примеру чмока идет нахуй, только потом на помойку расходники выкидывать.
395 541825
>>1824
Если ты работаешь с электронками, можешь сказать что ждет вейпы в ближайшем будущем в плане запретов?
Всю осень, каждую неделю, журнашлюхи штамповали новости что вот вот ща кааак запретим.
396 541826
>>1825
Я из Украины, но вангую будет то что и у нас. Полный запрет всех вкусов кроме табачногозащита детей, то есть никаких ельфбаров и жидкостей с другими аромками. У нас официально можно продавать одноразки со вкусом A B C D, и все они на 800 затяжек ибо это максимум по закону. А так все продают отдельно аромку и глицерин на 0 мг тоже акциз, и в серую никотин штраф 50к рублей
397 541827
>>1826

>У нас официально можно продавать одноразки со вкусом A B C D, и все они на 800 затяжек ибо это максимум по закону.


Пиздец ебанина и ёбань...
398 541832
Назовите ваши любимые жижи, которые вы регулярно покупаете и можете смело посоветовать.
399 541833
>>1832
PLONQ яблочный
Шкандалишт Яблочный, Мармеладные Михотки, Виноградный
Electrojam Barrel Табак с вишней и Табак с Ванилью
Глитчи - Блич и Роуг
Horny Flava ананасовый
Rell Секретный Фрукт
Да много их. Вон сейчас очень нравятся почти все вкусы коллабы Влик+Слёрм. Сами Влик ебейше дорогие, даже дороже плонка. А вот коллабы стоят как обычный массмаркет, в районе 500, и очень вкусные. Но кислые. Но вкусные.
400 541834
>>1832
У меня старых любимых в городе не осталось, одни конструкторы.

Из последнего чё брал и зашло:
Vliq Shock зелёные, попробовал все вкусы, в целом норм, но все кислые и большинство вкусов начало приедаться к половине банки.
Qvks, тоже почти все попробовал, нормально, хотя не такой химозный переаром как выше.
Blur, кислые вкусы ниче так, сладкие дерьмо. Конкретно лимон+лайм и может быть лимон брал не один раз.
Chrome делают необычные миксы, но быстро приедаются и местами не тот вкус на который рассчитываешь, не прям хуйня, но оставляет осадок. С грейпфрутом так было.
Swg какой-то ещё попробовал со вкусом апельсина, тоже ок, а вот другие вкусы как-то не зашли.

А так между ними допариваю остатки былой роскоши. Щёлочь.
sage 401 541843
Bump
402 541848
>>1833
>>1834
Спасибо, бротишки.
image.png2 Мб, 1280x960
403 541858
э черти
нужна щелочь кому?
9 банок осталось, могу отправить куда-нибудь, по 250 за банку
сам в иркутске
404 541860
>>1858
А на подах xros ее можно парить? Я бы взял 1-2 на пробу (тоже ирк)
405 541861
>>1860
вообще можно, но они слабые для этого, если ты куришь соль и кайфуешь - то смысла нет
406 541862
>>1861
Че зассал что приеду и наваляю тебе?
image.png3 Кб, 66x58
407 541863
>>1862
хм, тонко
приезжай хули, глеба успенского остановка
сегодня я отдыхаю, жду
408 541864
>>1863
Далеко сука, повезло тебе.
409 541865
>>1864
уу очкошник
410 541866
>>1860
На 0.4 вполне можно.
411 541878
412 541886
Drag X3
413 541897
414 541899
Дарова анончики, у меня тут такой вопрос. Гоняю непродолжительное время с Voopoo DRAG (первым который на 80w), и у меня такой вопрос, скажите, у них у всех испарики говно или же я что-то делаю не так? Я к чему задаю такой вопрос, в общем, когда я покупаю жижу, и заливаю её в новый испарик, спустя 10-15 тяг у меня пропадает сам "вкус", и я словно парю не саму жижу со вкусом, а что-то иное.
В чём может быть проблема? В испарике или же в самой жиже? В данный момент у меня залита в новый испарик (PnP-VM1) жижа SOUR CHROME "Ред бул Ананас" (брал на пробу), и когда я её парю, никакой ананас при парении не чувствуется. И это не первый раз когда я такое замечаю.
415 541900
>>1899
Испары стали дерьмом. Раньше это говно текло, но хоть вкус давало, сейчас просто течет.
416 541901
>>1900

>сейчас просто течет


Проблема в том, что он у меня редко течёт, а если даже и течёт, то я всегда избавляюсь от этих "ссак".
Но он собака, такая, не дает вкуса, вот в чем проблема. Я повышаю ватты, он начинает гореть, понижаю, вкуса нет. Следовательно.. И нахуя я трачу условные 850Р за испарик и жидкость (сам испарик 300-350Р~, а какая-нибудь недорогая жижа 300-500Р~), если через каких-то тяг, я начинаю парить буквально - ничего? Не чувствуется ни аромка, да ничего короче не чувствуется, я буквально парю блять, "воздух". Я по сути дела трачу деньги впустую, если так описывать. Вот в чём вопрос, я сначала вообще думал, что у меня с подом проблемы, но потом слегка пораскинув мозгами, пришел к выводу, что скорее всего это не с подом проблемы, а с чем-то иным. (Хотя могу и ошибаться)
Или же мне нужно сидеть и подбирать ваттность, пока не появится сам вкус? (Парю изначально на 23-24w)
417 541902
>>1901

>если через каких-то пару тяг, я начинаю парить буквально - ничего?


быстрофикс
418 541903
>>1901
Если ты на VM1 то это ж 0.3 ом, там 30-40 ватт смело ставить можно. Не знаю как в новых испарах, в старых так было. Но на моей памяти даже тогда VM1 так себе вкус давал.
На 0.2-0.15 были вкусные, на 0.8 с синей резинкой, на 0.6 с красной. Я такие брал.
В последний раз пол года назад взял на 0.6, тоже с красной резинкой, но уже не в блистере, а в пакете, вкуса почти не было.
Ты на 0.6 не пробовал? Он как раз под 20-28 ватт рассчитан
419 541904
>>1901
Ещё зависит от того какой у тебя картридж. Там два вида есть, на свободную затяжку и на тугую. На тугую до 0.6 хорошо подходит, остальное на свободную.
Ещё такой момент что сам драг занижает мощность, не помню что именно там намудрили, но в то время у всех драгов был недожар у платы. Когда ставил с драга х этот картридж на мод с базой под PNP картриджи, испарики буквально играли новыми красками, вкус появлялся, хотя мощность одинаковая стояла
420 541905
>>1903

> Ты на 0.6 не пробовал?


В одном из местных вейп-шопе давали, если не ошибаюсь. Но вот куда я частенько захожу, там его нет, там только продается PnP-VM1, увы. Значит придётся за кариком ходить туда.

>Если ты на VM1 то это ж 0.3 ом, там 30-40 ватт смело ставить можно. Не знаю как в новых испарах, в старых так было.


Да, так и есть, максимально 30-40w.

>На 0.2-0.15 были вкусные, на 0.8 с синей резинкой, на 0.6 с красной. Я такие брал.


Под 0.8 ты имеешь в виду испарик PnP-TM2? А под 0.6 - PnP-VM4? Всё правильно?
>>1904

> Ещё зависит от того какой у тебя картридж


PnP-картридж у меня VM1, на сайте он указан как DL, то есть как свободная затяжка. С самим драгом я не игрался, и у меня стоит Smart режим.
421 541906
>>1905

>Да, так и есть, максимально 30-40w.


На твоих 23-24 недожар, хотя бы 28-30 ставь.

>Под 0.8 ты имеешь в виду испарик PnP-TM2? А под 0.6 - PnP-VM4? Всё правильно?


Да

>PnP-картридж у меня VM1, на сайте он указан как DL, то есть как свободная затяжка.


Если найдешь ещё где-то карик на MTL, советую его попробовать в паре с 0.8-0.6, опыт другой, может больше понравится.
422 541907
Купил я значит Хросс 5 мини.
Ебать он течет. Охуеть его заебешься постоянно вытирать тряпками и ватными палочками от жижки.
Кал ебаный блятб.
Решил заправить полный бак? Поздравляю, будешь ходить весь в жиже.
Он просто блядь течет когда лежит на столе и к нему не прикасаюсь. Постоянно контактная база вся в жиже, он долго так не проживет если дальше будет заливаться.
Кал ебаный говна.
423 541909
>>1907
Бракованный картридж, можешь попробовать продуть. Может поможет.
424 541910
>>1907
ничего не течет
и алсо нигде ни на одном девайсе не надо заливать полный бак, 2/3 - край
425 541911
>>1907
Вот так заливаешь и ничего не течет. Чуть ниже утолщения на камере испарителя.
Изредка может ссаный карик попасться, впрочем. У меня недавно впервые за очень долгое время нормально так проссался картридж, причём не из отверстий в донышке, а из щели между донышком и самим картриджем. Но это вообще что-то из ряда вон.
426 541913
>>1911

>, а из щели между донышком и самим картриджем.



Возможно у меня такая тема.
Просто купил устройство, попользовался им 4 дня и вот на второй или какой там день, оно начало ссать.
На фото это я еще недавно все протирал от жижи, а так там целые лужи образуются и из обдува течет.
Испаритель комплектный, который с ним в комплекте шел. Корекс блядь 3.0.
427 541914
Что сейчас ходовое и на что в россии без проблем можно расходники достать?
Сейчас пользуюсь хросом 4, но он заебал, а еще воздуховод подзабился. Пора менять.
Лучшее, что пробовал - калибёрн, но на него в россии хуй найдешь расходники.
428 541915
>>1913
Вот кстати я недавно купил Хрос Про 2, и у него в комплекте лежали два карика Корекс 3.0 на 0.4 ома. К нам в магазины они до сих пор не доехали, а вот комплектный я попробовал.
Что сказать?
Они реально изменили материал ткани вокруг сетки, она более мелкоячеистая, и куда как более живучая. Она преспокойно выдержала 2 банки соли, тогда как я обычно парю в режиме "одна банка на один картридж". И, думаю, ещё половину третьей банки бы выдержала, а то и всю.
И он не тёк, хотя я парил довольно жидкий Плонк.
429 541916
>>1914
У тебя выбора особо-то и нет, на самом деле. Либо бери ультимативный еба-под Хрос Про 2, либо смотри в сторону Гиквейпов с их Венакс Кью Про. Там аккум утонул, но само устройство неплохое, да и вкус нормальный даёт.
А так вроде и все. Вупы - ссущийся кал. Лоствейп Телема - странный кал с быстро горящими картриджами, которые они раз в полгода переделывают и говорят "ну теперь точно все хорошо", однако воз и ныне там.
430 541917
>>1916
Походил по шопам и блять правда - кроме хроса толком нихуя нигде нет. Точней есть, но какая-то турбозалупа. Взял в итоге пятерку.
431 541918
Какие телепы, венаксы лол
Самые ходовые девайсы щас:
1. хросы
2. хирики
3. пасики

Всё
432 541919
>>1917
Норм, хотя проха 2 пижже.
У меня есть 5 и про2, и сука 5 вроде всем хороша, но какой сука дебич придумал такое ебаное расположение кнопки fire?
433 541920
>>1915
Мб, я просто взял хросс который долго лежал на полке, там могли рассохнутся уплотнения, высохнуть клей и съезжиться вата. Теперь просто через щели вытекает жижа.
434 541928
Каков положняк по VooPoo Drag X3?
1772150690153.jpeg719 Кб, 1536x2048
435 541930
Ну и хуй с вами...
436 541931
Пидары больше не делают жидкости на щелочном никотине.
Сука, так соскучился по еще тем ощущениям, когда наваливаешь на дрипке 12 мг щелочного.
Ща ебучая солевуха которая вообще тх не делает или делает, но в каких то неадекватных пропорциях, шо потом сердце ловит аритмию. От щелочного никотина накур какой-то более, естественный что ли.
В продаже начали снова появляться мощные устройства по типу пасика 3, но хули нет к ним жидкостей.
От соляги ощущения не те, соляга максимум для чего годится, так это перебить никотиновую ломку.
437 541932
>>1931
Мне вот что интересно больше.
Как они умудрились обойти запрет на 20мг? Эти Эльфлики спокойно продаются в рознице, я понюхал - пахнет заебись. Купил. А дома глянул на коробку и охуел.
А с щелочью да, печаль беда. Электроджем вот пытаются ещё, но у них в основном теперь только оверпопулярный Barrel. Ну Шкандалишт ещё можно найти. Я недавно внезапно вон че выхватил.
438 541933
>>1931
Бери нулевку с бустером щелочи, я так уже год делаю, полет нормальный.
Или сразу закажи себе отдельно никотин, сам заливай сколько хочешь
439 541934
>>1932

> Как они умудрились обойти запрет на 20мг


Всмысле умудрились? Просто ввезли нелегально, нелегально продают и все.
440 541936
>>1934
С учётом того, как ебали шопы весь прошлый год, чехарды с запретами и тряски продаванов и владельцев - я удивлён.
441 541945
>>1913
Короче, новый картридж тоже не решил проблему. Течет из всех щелей. Говно этот ваш хросс полное.
442 541946
>>1945
Обидно что в магаз, скорее всего, вернуть это говно я не смогу, потому что на нем уже коцки появились. Могут доебаться и послать меня на хуй.

После заправки плюется жижей и еще некоторое время жижа вытекает по воздуходуву. Под испарителем все в жиже. Рот и горло все в жгучих, обжигающих и горьких брызгах жижи. Не хватало раковую пиздецому еще от брызг жижи заиметь.

Как этим говном можно пользоваться, я не знаю. Я считаю что пользователь вообще не должен ебать голову и водить хороводы вокруг картриджа. Заправил его на половину, дал настояться 10-15 минут и все. А то на ютубе дохера роликов, где народ какие-то ритуалы совершает над хросовскими испарителями. Кто то карики клеем заливает, кто то что то там ковыряет и продувает.
Ебать, да там под крышечкой еще резинка есть, которая постоянно отпадает и ставится как попало. Из под верхней крышки все течет.

Повелся на иксрософорсеров и купил говно.
443 541947
>>1946
Сбегал в вейпшоп, купил там корекс 2 испарители на 0.8 , старые которые.
Вроде пока нормально.
Видимо корекс 3 говно, надо брать прошлые поколения.
444 541948
>>1947
Ты реально что-то не то делаешь. Я хз, либо жидкость из ноунейм-подвала, либо слюни внутрь картриджа пускаешь... Я корекс 3.0 уже кариков десять спарил, только один протек из щели между дном и бачком, очевидный брак. В остальном - ни протечек, ни плевков. Хросокарики раньше ссать любили, это да, во времена самого первого корекса. Но это быстро пофиксили.
У меня к 3.0 только одна претензия, что они, как мне показалось, чуть менее вкусные, чем 2.0.
445 541949
>>1946

> Как этим говном можно пользоваться, я не знаю.


Просто и без задней мысли.

> Я считаю что пользователь вообще не должен ебать голову и водить хороводы вокруг картриджа. Заправил его на половину, дал настояться 10-15 минут и все.


Ну да, так и делаем.

> А то на ютубе дохера роликов, где народ какие-то ритуалы совершает над хросовскими испарителями. Кто то карики клеем заливает, кто то что то там ковыряет и продувает.


Не смотри долбоебов.

> Ебать, да там под крышечкой еще резинка есть, которая постоянно отпадает и ставится как попало. Из под верхней крышки все течет.


Чего блядь? Нет, бывало, что карики ссали снизу, но сверху? Ещё и резинка отпадает? Чел... А точно проблема в карике?

> Повелся на иксрософорсеров и купил говно.


Ну возьми Вупу Аргус или Вимейт, с ним-то точно не будет проблем, бгггггггг...
2zjobChEW1tiDc11lba5Unh7hGW-SbmlTetBau26EAiXIa5hIr1viaFBX6UdUdDoW6LFuWK5pFeIyhsPlhVDz-.jpg2 Мб, 2560x1927
446 541950
>>1948

Справа то что я купил в замену протекающему испарителю, у него другое горлышко без уплотнителя и выглядит местами он по другому. Пластик другой в прозрачной части.
Я просто подумал, что это какая-то другая ревизия просто. Сейчас склоняюсь, что в том месте где я брал испаритель просто торгуют паленкой.

Мб я очень везучий и целых 2 раза нарвался на говняк, потому что с 0.8 испарителем проблем нет.
Возможно второй мной купленный корекс 3 испаритель просто паленка, потому что он визуально отличается от того что был в комплекте.

Но ссались они нещадно. Наливаешь жижи и она прямо на глазах вся сразу вытекает снизу.

Это вообще в первый раз, когда я встречаю такой говняк с испарителями. Перед иксоросом у меня была ватрушка и2, но она сдохла.

Самый беспроблемный под что у меня был, это ген аир 40, но к нему нет расходников в магазинах, резинка на заправочном отверстии порвалась после 3 месяцев использования. Потом это заставило меня перейти сначала на ватруху(которая пала смертью храбрых, захлебнувшись в горячем кофе) и недавно был приобретен хросс.
447 541951
>>1950

> без уплотнителя


Чего бля? А покажи.
1772401400058.jpeg468 Кб, 1536x2048
448 541952
>>1950
Вот так должно выглядеть донышко крышки оригинального карика хроса.
449 541954
Жiнка на новый год подарила Aegis Boost 3, сам его хотел себе взять. Собсна отзыв на сие чудо (пока без фоток, т.к. он остался дома, а я в командировку с собой только xros 4 старенький взял).
Вкус - по сравнению с xros +- одинаково, дую на 50 ватт обычно, дабы пару побольше. Ну соответственно соль 20мг (иногда хард, если без холода), ТХшит нормально даже на 20мг на удивление.
Испарики - вот это мусор полный. Живут от силы неделю, потом на помойку, но цена в 260 рублей в магазе под домом радует - не накладно тащемта.
Самый огромный для меня плюс - количество пара. Вспоминается 2016-18 с айджастами (помню даже испарики с пропеллером, идешь по улице и свистишь как долбоёб).
Аккум - средне. С учетом удалёнки - ставлю на зарядку уже ближе к 4-5 вечера, но заряжается за час до сотки - приятно.
Из приколов - педовский дисигн, приятно глазу, да и в руке лежит как писюн верного партнёра.
К покупке рекомендую, особенно если хочется с хроса пересесть на что-то посолиднее
450 541960
Анон, что другу подарить на ДР до 4к.
Курит в основном одноразки, которые за пару дней выкуривает
Хочется что-нибудь надёжное, чтоб испарики ежедневно не покупать
Подскажите, пожалуйста.
451 541961
>>1960
ИИ пишет такое

Топ-рекомендаций до ~4000 ₽ (цены ориентировочные на 2026 год, могут чуть плавать ±300–500 ₽)
Vaporesso XROS 3 / XROS 3 Mini / XROS 4 Nano
Одна из самых надёжных серий вообще — отличная вкусопередача, тугая/свободная затяжка на выбор, картриджи живут долго, почти не текут.
Цена: XROS 3 Mini ≈ 2200–2800 ₽, XROS 3 ≈ 2800–3500 ₽, новые Nano/Pro версии часто укладываются в 3500–3900 ₽.
Идеальный выбор для новичка и опытного, если хочешь надёжность без гемора.
Voopoo Vmate E / Vmate Infinity / V.THRU Pro
Очень крепкие, вкусные, батарея держит хорошо.
Цена: 2500–3700 ₽ в зависимости от модели.
Часто хвалят за долговечность и то, что не ломается через месяц.
Geekvape Sonder Q / Wenax Q Pro
Супернадёжные (Geekvape славится прочностью), хорошая тяга, регулировка обдува.
Цена: Sonder Q ≈ 1800–2500 ₽, Wenax Q Pro ≈ 3000–3800 ₽.
Если боишься уронить — бери Geekvape.
Brusko Minican 3
Бюджетный, но очень живучий вариант, большая батарея, вкус нормальный.
Цена: ≈ 2000–3000 ₽.
Хороший старт, если не хочешь сильно тратиться.
image.png706 Кб, 771x629
452 541962
>>1954
продаю щас это барахло
буст мне в целом понравился, фонит как найты/пасики, но дизайн по мне дак лажа
парил на нем щелочь

>>1960
очевидный хрос 5
либо пасик 3

>>1961
полный бред и устаревшая информация
совсем уже башкой думать разучились, ии-дебилы
453 541964
>>1962

> очевидный хрос 5


> либо пасик 3


Именно обычная версия? Не мини и прочее?
454 541965
>>1962
я вот пятёрик себе всё таки приобрёл в Ереване. Дудка прикольная, на замену xros 4 - прям то шо нужно, как компактная дудка для покура вне дома
455 541967
>>1965
А так для дома пару тяжек сделать вечерком тоже пойдёт?
456 541968
>>1964
можно и миньку
их отличие в том, что на 5 есть экран и кнопка, на 5 мини их нет
по мощности и акб одинаковые абсолютно
на 5 можно выставить мощность какую хочешь (с 0.4 кариком, с другими просто лоу/нормал/павер), на 5 мини он жарит сам, в зависимости от заряда
крч если хочешь сэкономить - можно и мини брать, вполне достойная дудка, у меня их несколько было, щас еще есть кожаные версии - вообще достойно выглядят и в руке сидят, стоят так же, как и пластиковые

>>1967
почему вечерком, рабочий аппарат, отличная вещь
если тебе надо облака - то бери найт/буст/пасик, либо уже платы на щелочи
но мне нравятся хросы больше, я не люблю жесткий накур больше
457 541969
>>1968
>>1962

> почему вечерком, рабочий аппарат, отличная вещь


Да на облака похуй

А подскажите, жижи нынче какие лучше купить. Я раньше помню хаски хорошие были и бошки, щас не знаю какие и есть вообще
458 541970
>>1969
Scandalist Hard Hitters
Glitch Sauce
Chrome
Molecula
Crazy Vibe/Vape
Rell Orange/Azure/Grey
Nasty X Husky
VLIQ x Slurm
Electrojam, в принципе почти любой, особенно Barrel, если любишь табачные.
Raisin
Soak
Fummo
PLONQ
Elfliq
Sunset, но только обновленную линейку.

...
Если хочешь, чтобы тебе в рот нассали+наблевали, то WAKA, особенно яблоко+виноград.
459 541971
>>1970
Ебать фирм
А что лучше если любишь лесные ягоды всякие без холодка или ты такие не куришь?
460 541972
>>1962
На хрос 5 судя по треду 0.8 испарик лучше приобрести?
461 541973
>>1971
Вот прямо сейчас дую на работе на Хросе 5 виноград с лесными ягодами обновлённой линейки Sunset. Там холодок есть, но его немного.
Чтобы именно ягоды и именно без холодка я навскидку не припомню. У Fummo есть охуительный ягодный микс, но он тоже холодный.
У Scandalist есть Wolf Cabin, оно с хвоей, очень необычно и вкусно, хоть и на любителя.
У Electrojam есть Личи+малина, топ, но сладковато.
462 541974
>>1972

> На хрос 5 судя по треду 0.8 испарик лучше приобрести?


Судя по треду надо вообще не брать ничего, а уебывать нахуй отсюда.
Я беру 0.6 корексы второй или третьей ревизии, но я беру обычно пачку, и в проверенном шопе, чтобы точно не было пали. Отсюда и в 99 процентов случаев не имею проблем с протечкой картриджей. А так 0.6, как по мне, это идеально для солевых жиж. 0.4 заебцом, но если жижа переаром, сильно сладкая или холодная, то может и ебло скукурузить.
463 541975
>>1973
Надо брать salt или strong? Нужно чтоб по горлу не ебашило
464 541976
>>1975
Чтобы не ебашило, Strong точно брать не надо.
image.png2 Мб, 1280x960
465 541977
>>1972
0.4 0.6
на самом деле похуй, я лично в них разницы не вижу, на 0.4 можно мощность ставить, на других нет

>>1970
пиздец насрал
берешь попсовые брызги да куришь
если мажор то фумо можно, вкусная

>>1973
вольф кабин по запаху пиздец понравилась, взял
а на вкус не зашла
у скандалов лучшая из пробованных boy oh boy
хорошие chaotica, ex's heart, rise and shine, road runner
а так хз, да там миллион вкусов, у всех свои интересы

>>1975

>salt или strong


разные понятия, это как спросить брать горячее или соленое
соль/щелочь разные типы жиж, на хрос соль, на мощные платы щелочь, ее уже нигде нет
strong - это крепость солевой жижи, обычно это 50 мг/мл чи какие там меры. в основном они либо 20, либо hard/strong/extra - 50. еще бывают 70/80 для школьников, которые хотят сердце и сосуды убить в 15 лет
мне нравятся 20ки, самое то
466 541978
>>1977
>>1976
Спасибо, пацаны, единственный тред, где всегда по делу пишут, первый раз такое за 8 лет сиденья в этой психотропной тюрьме
image.png157 Кб, 612x300
467 541979
468 541980
>>1977
Брызги хоть и не самые хуевые жижи, но за ту же цену есть и получше. Так что правильно я насрал.
469 541982
>>1979
Короче, как еблан три точки по всему городу посетил, нигде оранжевый xros не нашёл, купил черный с медной вставкой
И нихуя нет жиж, что советовали, купил какой скандал с анансом и что-то другое с лесными ягодами, если норм будет, скину сюда
470 541983
>>1982
Шкандалишт с ананасом мне не понравился. Но ананас как вкус вообще очень сложно найти хороший, он почему-то почти у всех какой-то не такой. У Horny Flava был пиздатый ананас, но то щелочь. И у Soak тоже был неплохой, хоть и с кулером. Остальные делают скорее со вкусом ананасовых конфет. Я дома сейчас парю PLONQ с ананасом - ну так, на троечку. Хотя зелёное яблоко от них же было просто разъёбище и оргазм вкуса.
Вообще, если у тебя по точкам есть выбор Скандалов, то это хорошо. Это толковые жидкости, и главное - у них дохуища вкуса. Рикаминдую Genesis Overdrive, это яблочный мармелад. Или Speed Of Light, это виноград.
1772842999362.jpg3 Мб, 3000x4000
471 541984
>>1983
А вот такое ещё купил, норм или кал?
472 541985
>>1984
Не пробовал, но Подонков тут обычно лениво хуесосят, ну или как минимум снисходительно относятся. Хз, мож зайдёт.
473 541986
подонки/хотспот/чмаски - это всё ширп хуйня для быдла
474 541987
>>1986
Подонки и Хотспот допустим.
А вот Хаски... А ты о каких именно, мм? Так-то Nasty X Husky это топ тащемта, да и оригинальные Хаски заебись.
1772880769707.jpg1,9 Мб, 1758x4000
475 541988
>>1985
Ананас скандал, в принципе норм, не гавно
476 541989
>>1988
А, ты такой взял...
Я о другом ананасе говорил, у них он идёт как ананасовые леденцы. Не помню название.
477 541990
Аноны, у кого сколько подики живут? сегодня пришлось купить новый вупу вмате про.
причем хотел новую версию на этих же кариках но бля в магазе за год ассоритмент не поменяся.
маскимум это вмате про, а так еще есть ватрушки более древние.
так к чему это я?
подик короче прожил год.
сперва запал один из контактов, но это не мешало, он работал.
потом как то протёк карик и внутрь проникла жидкость. прям в экранчик. на удивление тоже похуй, все работало.
но в итоге залило датчик затяжки и временами под тянет при затяжке до талого, до отсечки.
на удивление это тоже похуй, так как карик не горит даже при такой хуйне.
но в тоге короче контакт совсем продавился и больше не контачило.
положил фольгу тупо и все работало.
Живучая блядина.
но так как уже заебло что столько траблов купил новый.
а у вас сколько обычно живет подик без проблем?
у меня годик.
Алсо по вупу итог - под живучий пиздец, если бы там была функция парить по кнопке то он бы и дальше у меня работал.
но разбирать его это дикий гемморой, там надо аккуратно отделить стекло с кнопокой от экрана, потом со дна снять резинку , снять кнопку регулировки обдува и только потом очень аккуратно выдавить можно.
хотя это и не нужно в принципе, там нечего ремонтировать то.
478 541991
>>1973
Я вообще не понимаю этих приколов с вкусом.
перепробовал наверное 100 разных жиж и вкусов но факт в том что вкус перестаешь замечать буквально через пару заправок.
просто прикуриваешься, да и карик со временем не так передает вкус и по итогу я беру новый карик. новую жижу, вкус чувствую пару дней а потом просто на автомате парю и похуй какой там вкус, вообще поебать.
это как есть борщ или любой суп - ты ешь его просто и не паришься на счет вкуса. если только он не стух.
ну борщ и борщ, хули.
а вообще все эти вкусы у жижек напоминают любой вкус газировки, хз, я просто не фанат газировки и мне похуй, может для любителей газировочки заебись заходит парить все эти вкусы типа лесные ягоды арбузная дыня и т.п.
Это как жвачка, первый раз норм, потом просто жуёшь и все.
Чтобы рили различать вкусы надо каждый день новую жижу заливать в новый карик
479 541992
>>1975
ебашилово по горлу это вроде соотношением пг вг регулируется. погугли.
от крепости не зависит, я как то покупал кофейную жижу, она оказалась такой слабой что я выдул пузырь за 10 дней, никотина пожалели, зато по горлу ебашила будь здоров, прям будто в душниловку зашел.
там как раз перекос был в сторону какого то из ингридиентов, обыно в жиже 50/50 а там бло что то 30/70 и от этого хуярило по горлу.
480 541995
>>1991
Тут ещё зависит от самих аромок.
Вот к примеру есть яблоко. Вот яблочные вкусы хорошие почти у всех. Реально, яблочные жижи одни из самых вкусных и простых для вкусопередачи. Даже самые обычные Брызги или Сансет можно смело брать и парить с удовольствиемкроме ебаных Вака, но это отдельный разговор
А есть ананас и вишня. И вот они почти у всех производителей запредельно отвратные в большинстве случаев, в лучшем случае - терпимые, и скорее напоминают конфеты или мармелад, что куда ни шло. Топовую вишню я припомню разве что у Fruit Monster, она вот да... А ананас был запредельно охуенным у Horny Flava.
Или вот Plonq. Дорогие, качественные, премиальные жижи. И вот зелёное яблоко у них просто отвал пизды, вот просто хочется взять и выпить флакончик с жижей залпом. А их же ананас - ну такое, на троечку в лучшем случае.
481 541997
>>1995
ну это как и с газировками, газировки с ананасом все хуета в основном, яблоко проще сделать.
аромки же пищевые, какие то сложнее воспроизвести вкус. какие то легче.
482 541998
Кокосовые жижи перебирал кто в серьезных количествах? Купил одноразыч с кокосом и на вкус один в один как мое любимое кокосовое печенье, но с холодом - это не очень гуд.
483 541999
подскажите, я уже старый плешивый пердун 33лвл. давно сижу на подах когда появилась соль. прошаренный уже, но я чёт проебался в моменте. вот у меня жижа skala на ней написано 2 ultra - это 40мг солевого никотина или это гибридный 20мг соли + щелочной 20мг? или как это понимать вообще нахуй? планирую снижать нахуй потому что заебло уже трясти, ну я комплексно и кофе в пизду и на хуй и тд, но вы мне про 2ульта ответьте
484 542000
>>1999
Это хуй знает как понимать. Некоторые честно пишут, если у них больше 20мг. А некоторые пишут "strong", а рядом - те же 20мг. Хотя там по ощущениям явно больше раза этак в два. Да и жижа даже на вид куда темнее и насыщеннее. Шкандалишт так делает, например.
485 542001
>>1999
сука, ещё и эта скала жиденбка блядина оказалась. сейчас мне гугл ии сказал, что я долбаёб, нужно брать карик 1.2 для таких жиденьких залупских жиж да и в принципе 1.2 а не всякие 0.8 и 0.6 чтоб тх был заместо воздуха при затяжке и ебасос не в жиже. у сука, ладно, схожу куплю 1.2 допарю скалу уж хули, полная банка, а потом бруско куплю, оно гуще и я хуй знает накуривает меня лучше всего, вкус говна это да, но я на хую вертел эти малиновые порриджи, мне чисто курить
486 542002
>>2000
вот вот и я нихуя не понял, это же по сути хуй узнаешь. лично по ощущениям жижи которые я парил с приставкой ультра или тем более хард то оно всё чистой воды просто х2 соли по ощущениям а ни какой там не гибрид хуид. нихуя бы оно не чувствовалось там ебейше если бы это был гибрид с щёлочью. я то не воюю против йоба мг, даже наоборот, но хотел разобраться.
чисто чтоб за жопу не схватили
487 542003
кстати хочу посоветовать, я понимаю, что всем поебать будет, но совет. всё же вдруг ну хоть кто-то прислушаеться к моему опыту старого пердуна со стажем 8 лет на солевухах и предыдуших 10 лет красного мальборо.
вейп однозначно безопаснее, все пидоры утверждающие иначе - уебища конченные или табачники государственные. это база. ДА проблемс с легкими исключаем практически НО большинство бля отъезжает в Вальхаллу именно из-за сердечно-сосудистых. здесь как раз и кроется пизда солевого никотина. аноны оно обязательно аукнится даже у слоняр молодых с конским здоровьем. вот просто аукнится и всё тут.
переходим на минимальные дозы соли.
и, бля, я вас прошу, пиздюки, не пейте энергетики, просто возьмите и без задней мысли забудьте это пойло, ну нету его и всё. кто из вас больший воин окажется - кофе тоже нахуй. бля буду, станет просто легче жить, станет память лучше и сон.
я знаю что звучит это как будто мамка вошла в комнату к вам и жужжит на ушко отвлекая от катки.
на длительной дистанции будет такой же сопастовимый дэмейдж как и от обычных сигарет, но если взять руки в яйца;) и включить голову на секундочку, с электронки можно кайфовать и получать совсем мизер dmg и радоваться без всяких тревог и тахикардий с дальнейшим откисанием на толчке с грязной жопой.
мужики, давайте, просыпайтесь ебаный рот.
обнял вас.
488 542004
>>2003
Дожил, наконец, до момента, когда ровесники моих детей начали косплеить моих родителей.
489 542005
>>1968

> крч если хочешь сэкономить - можно и мини брать, вполне достойная дудка,


Я вот всегда не понимал, когда кто-то говорит про экономию если взять мини хурос. У них разница в цене сколько? 200-300 рублей? К тому же в обычном два карика кладут, считай цена такая же, только ещё и карик дешевле чем отдельно бы купил положили. Хз в чем экономия, мне кажется тут больше формфактор при выборе роляет
490 542006
>>1919
Проха хуже тем, что она большая страшная уродливая смерть кладбище, обычный хурос более элегантный. Ещё зарядка 2А, когда в 5 3А, вот этого вообще не понял. У обоих 30 ват максималка. Спрашивается нахуй этот про вообще нужон

> какой сука дебич придумал такое ебаное расположение кнопки fire?


А нах она нужна вообще? Я ни разу не помню чтобы автозатяг отъебнул, хотя постоянно все говорят вот отъебнет так кнопошка есть. Кто-то серьезно ее жмакает на хуросах? Я вообще её выключил чтоб в кармане не нажалась
491 542007
Что думает двачер про жижу angry vape? Уже год где-то курю, вкусные, в бюджетном сегменте для пода ничего вкуснее не нашел
492 542008
>>2003

>переходим на минимальные дозы соли


У вас щёлочь пыхтеть религия не позволяет?
493 542009
>>2008
Ты бы ещё бросить предложил, +-одно и то же
1773438869098.jpeg914 Кб, 2047x1314
494 542010
>>2006
Ну вкусовщина же, ононче... На мой взгляд - кросевое. Да и в руке лежит удобнее. Да и аккум в 2000 тоже хорошо.
А ещё на нем карики 0.6 не гудят при затяжке.
495 542011
>>2007
Вроде как хороший масс-маркет, но я у себя видел её только один раз, и то это была щёлочь, и по цене в 2100 рубенов, нахуй надо, когда Скандалист такого же объёма стоит 600.
>>2008
Её все сложнее найти, хотя и не невозможно. Не забывай ещё, что для щёлочи нужен под помощнее условного хроса даже с 0.4. То есть как... Хрос честно превратит в пар твою затяжку. Но чтобы накуриться, тебе за один сеанс нужно половину карика высосать.
image.png39 Кб, 321x359
496 542012
>>2004
тоже в шепот с этого псевдоолдфага чсвшного 33 уо лол

>>2005
ага 200 рублей разницы

>>2006
прошка наоборот красивая, 5 с этим нелепым овальным экраном - отсос какой-то

>>2010
++++++++++ поддерживаю

>>2008
щелочь на хросе 0.4? и что там будет, воздух?

>>2011
именно
а на найтике или бусте можно щелочь 3мг курить? какие ощущения будут?
497 542013
>>2012
Говорят, что щёлочь вкуснее. Хз, я парил и то и то. Соль это меньше пара, но больше никитоса. Щёлочь - это про облака, навал и вот это все. По вкусу я разницы особой не ощутил.
image.png1,4 Мб, 960x1280
498 542014
>>2013
залил 60/40 табачку 6мг
ну вроде парится чето, накурчик такой слабенький, слабее чем 20ку на 20 ватт хроса, но похуй

еще лежат банок 7-8 70/30 скандалы смок китчен максвел, мб густовато для найта, я их на кентаврусе ку200 курил
499 542015
>>2012

> ага 200 рублей разницы


В шопе где беру 5 стоит 2600, мини 2200. Мож наценка от кабанов хз?
500 542016
>>2015
Хотя тож не понял, у тебя миник получается дешевле. Чё за хуйня с этими ценами.
Ладно, мож ты и прав, мимокрок зайдет в первую же табачку и там наверное такой разброс цен. Мой аргумент будет звучать как "надо знать где выгоднее" не прокатить, я случайно в хорошем по ценам беру потому что рядом. Ты победил
501 542017
>>2011

>Не забывай ещё, что для щёлочи нужен под помощнее условного хроса даже с 0.4


Не нужен. Берешь щёлочь 50/50 или нулевку/конструктор с бустером аналогично 50/50.

>чтобы накуриться, тебе за один сеанс нужно половину карика высосать


Для солевых торчков поначалу да, потом привыкаешь и меньше куришь. Я соль парил лет 5, потом вернулся обратно на щёлочь, самочувствие стало лучше.
>>2012

>щелочь на хросе 0.4? и что там будет, воздух?


То же самое что и на соли по вкусу. Забудьте вы уже о старой щёлочи 70/30 которая была до конструкторов, да хрос её не раскроет. Щас уже давно продают ебейший концентрат аром, останется только глицерина капнуть и бустером заправить. По вкусу на хросе не хуже любых других готовых солевых жиж.
502 542018
>>2017
у меня скандалы старые >>2014
залил в найт чето ощущение что дышу просто немного пыльным городским воздухом, а не жидкостью
60 ватт накрутил, я не помню какой там испар стоит, он старый, конечно на новом было бы лучше, но я не хочу покупать, трата денег
лучше уж карик на икс взять и солягу 20
503 542019
>>2018
У тебя прям комбо собралось чтобы получить невкусный воздух.
Если коротко и без негатива, жижа не подходит к 0.4 испару и вообще к устройству разве что с 0.6 испаром и мтл типкой, но все равно не то будет. Есть конечно любители табака в дл, но имхо это что-то за гранью разумного. Да и в целом табак у них средненький, если не сказать плохой.
Если хочешь попробовать её как задумывал производитель, то только в мтл бак. Для подов они выпустили такую же солевуху, только 50/50. На условном хросе она отвратительна.
504 542020
>>1999

> щелочной 20мг


Ты бы охуел от ТХ 20 мг щелочи. Незнаю как там у вас, но думаю больше 6мг щелочи никто бы не стал добавлять, чтобы дети не кашляли.
Перекат Перекат 505 542022
Перекат → >>542021 (OP)
Перекат → >>542021 (OP)
Перекат → >>542021 (OP)
506 542025
>>2020
Есть 12 щелочная от электроджема. Там даже на 0.4 по горлу хуярит так, что обосраться можно. Что там от 20 будет тогда...
507 542045
>>1998
я какую то сладкую парил, в принципе норм. ДОТА 2
норм сладенький кокосик
>>1999
если хочешь снизить бери какую то кофейную жижу, хз как называется, забыл. но там короче все жижи это кофе с чем то, дизайн такой еще умеренный у коробочки.
вот там никотина вобще мизер и жидкая. я этого дерьма выпарил флакон за неделю потому что не накуриваешься.
1000011362.jpg2,3 Мб, 4000x3000
508 542204
>>0931 (OP)
Посоветуйте крепкое морозное жижло для вапарэсы.
В моих подвалах продают откровенную блевотину типо "Хаски,Подонки,Скала,Трава итд"
Из более мене понравившихся - это Рик и Морти ягодный морозный хард и Злая Монашка тоже морозный хард (названия пиздец конечно)

Сегодня взял на пробу BJORN. Вот это то что нужно
509 542370
>>0931 (OP)
продал такой родному брату за косарь. чисто по братски)
говорит, что всё устраивает. до этого был мехмод какой-то(сорян, не шарю), где нужно менять вручную вату. так-же сказал, что мехмод продавать не собирается и поставит его на полку, как сувенир.
как считаете, хороший выбор после мехмода?
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее