Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Промокоды:
GENSHINGIFT
GENSHIN1111
★ FAQ - https://pastebin.com/EDt6n70t
★ Выход патча 1.2 намечен на 23 декабря. https://forums.mihoyo.com/genshin/article/38231
★ "Утечки" игнорируем, надо всегда ждать официальных сообщений/патчноутов
Коротко об игре:
★ Сингл-плеер с онлайном (без интернета не поиграть), фокус на сюжете/исследовании огромного мира, данжи-боссы-прокачка. Основная фишка - смена персонажей в бою, например из лучницы в лолю-мага
★ Мультиплеер - кооп до 4 человек, открывается с 16 уровня. PvP нет, это не ММО
★ Можно играть без доната, подписка за 449р($6)/мес ускоряет накопление на гачу
★ Несколько персонажей доступны всем изначально, некоторые открываются за определенные заслуги, остальные в рулетке. Подробнее в FAQ
★ Платформы: PC, Android, iOS, PS4
★ Есть официальная русская версия (озвучка - EN/JP/CN/KR) на глобал-сервере
★ Регистрация - в клиенте игры или на оффсайте https://account.mihoyo.com/
★ Если через оф. клиент файлы качаются медленно, то их можно взять отсюда rutracker(.org)/forum/viewtopic.php?t=5948172 и дообновить
О персонажах и стихиях:
★ Как составить группу: https://pastebin.com/tYtpdFp8
★ Инфа о совместимости: https://i.imgur.com/F2r8bkD.jpg
Официальные ресурсы:
★ Оф. форум: https://forums.mihoyo.com/genshin/
★ Твиттер: https://twitter.com/GenshinImpact
★ Манга: https://genshin.mihoyo.com/ru/manga
Полезные ссылки:
★ Интерактивная карта
https://genshin-impact-map.appsample.com/
https://genshinmap.github.io/
★ Wiki
https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Genshin_Impact_Wiki
https://genshin.gg
★ Промокоды
https://www.gensh.in/events/promotion-codes
★ Инфопики
https://yadi.sk/d/EAyWFmUil-olCg/Инфа
★ Калькулятор дамага и ресурсов для возвышения
https://genshin-center.com/planner
★ Билдмейкер
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17xADJHvBMpS7t_PDw_P2QIG0hW_i24ncIeN_Y66KuX0/edit#gid=1486288557
★ Маршрут для ежедневного фарма артефактов
https://fragstrat.com/genshin-impact/daily-artifact-exp-farming-route
Скрыть стикеродаунов: в фильтр адблока 2ch.hk/stickers/MaoUwx8J/*
Шаблон для переката (9.11.2020): https://pastebin.com/qwFK6syW
Прошлый тред: >>35797089 (OP)
геолукарь и ебырь сахарозы. добавят скорее всего через банер после геочела но ет не точно.
Нет, моя.
Поддерживаю.
Мразь.
Без урона, но зато кд сбрасывается, ух ты.
Пиздец, такую картинку с Эмбер засунули в удаление...
Блять, никогда не удалю Геншин. Больно смотреть.
>Охуеть, а я думал Сахароза девочка тихая.
Запостите кто-нибудь из профиля одноглазого чем там Сахарок занимается в свободное время.
Ко мне в постель.
Бля Дионочка просто супер няша, только ей и катаю.
Селюк смотрит на неё и визжит, поджав яйца. Его винокурне пизда...
Подожду пока выпустят гидросет, а пока буду 2 месяца сосать анлакерский хуй фармя пиро и электросет, сеймы?
Дейлики не позволят.
Ты ее собственные истории бы прочел лучше, где она шарахается и ищет трупы и кости всяких хуечурлов, а потом дома с ними развлекается. Я чет проорал с этой поехавшей.
Заинтересовал.
Что-то такое и ожидаешь от актрис озвучки. Если у тебя нормальное ебало, то ты идешь в актеры, если нет - в актеры озвучки
> Бейдоу B
Пизда вот и вся суть этой залупы, она у меня с С0 ебала будучи вторым дпс, а теперь с Дианой и 1 созвездием вообще всех выносит с тычка
Долбит в пизду себя просто, то-то там пельмен такой огромный.
Тир листы для даунов.
Потому что это чмони без дилюка и фишель срут в тред
Его иногда заносит бывает, с ебанцой немножко, но кто из нас не без греха?
Я те открою тайну но в етой дрочильне все ебут если у них есть норм шмот и если им их "роль" это позволяет. Впрочем зачет созвездий и вливаний бабла можно и " за рамки" выйти как например та же Ноэлль с6.
играю по часу-два в день
вот все кто есть
Так потому что мы заходили тимами для путешествий или битв с кубами, а ты пришел во все оружии подготовившись
Плюнул тебе в ебало, селёдка ебаная
Стандарт.
напоминаю актрису озвучания японской озвучки
Никогда специально не ролль стандарт, это все что тебе нужно о нем знать. Можно кидать туда халявные сферы, потому что нахуя они еще нужны, но заливать туда гемасы не надо.
если нужны персы то именной банер, если похуй и есть деньги то можешь и стандарт попробовать при условии что там есть чета нужное тебе. а так самые профитные по персам ет именные, по пушкам оружейные. стандарт нитуда нисюда для тех у кого бабло есть.
>>0234
В связи с тем, что я прекратил, собственно, уже как неделю играть в эту игру пришло осознание, что чем дальше, тем ты становишься слабее и тем больше гриндить я разыгрываю свой акк. На фанпее не хотять покупать, ну и пошли нахуй.
Условия простые: фото жеста от Сердца к Солнцу (зига) с супом, в сообщении фейкопочта.
Высылаю на почту анону, чья фотка больше всего понравится. При наличии даблов/триплов/хуиплов, последние в приоритете и я иду нахуй со своими хотелками: кидаю везунчику.
Акк пикрил, без привязки.
712x400, 1:31
Азиатская богиня, ничего другого и не стоило ожидать.
Это тебе не пропитые реднеки из англюсика.
Газуй реролить.
Суть в том что она переживает эмоции когда говорит, без фальши, т.к. ей нечто подобное знакомо.
А вот вся озвучка в англюсике - кал ёбаный, потому что там всё как фейк ёбаный звучиит.
Тут один главный пиздарукий просто, обнови тред
Бля, а пиздоруким оказался я.
Дополню.
AR 35, сюжетка китая едва начата. Карта исследована не вся. Анехуйкул 1 не найден. Геокулы вроде на 7-8 уровне. Барбара с4, сахароза с2.
4к, платить требовалось от фанпея вроде 4800. Венти лимитка как никак, а за меньше я лучше на дваче разыграю
Ты своё-то ебало видел?
Пиздец конечно обсуждать чужую внешку, особенно когда ты сам себе оценку не в состоянии дать.
Ну ты подожди, её бесплатно будут раздавать скоро лол
>Человек который ставит английскую озвучку по определению - дегенерат.
Люто двачую.
В подобных играх, первым делом, что надо сделать в настройках - это изменить богомерзкий инглиш войскаст на японский.
Потеря в дамаге будет пиздец какая, но зато ульту чаще прожимать смогу.
А не ты ли мне в файтинготреде рассказывал что озвучка Мисс Фортун говно, потому что актриса толстая и некрасивая?
Слава роду, нет уроду
Газуй нахуй, свинота с царьгейминга.
Давай.
А ты удали не через анинсталлер, а просто папку и ярлыки удали и реестр почисти.
Бля лень вставать с кровати потом роутер ребутить, в очко это.
А ты что за хуй? Кассир фанпея, блять?
>Волшебный олень бежит по воздуху чтобы встать копытами на магическую баллисту из воздуха и начать стрелять из нее в водяного кракена
>она переживает эмоции когда говорит
Не заметил такого
>без фальши
Что?
>вся озвучка в англюсике - кал ёбаный, потому что там всё как фейк ёбаный звучиит
Это твое субъективное мнение. Они +- одинаковые. Где-то лучше, где-то хуже. Бывают совсем какие-то кринжовые моменты, типо разница в озвучке той же барбары - тупо два разных персонажа, но это скорее вина китайцев, что решили замутить столько озвучек, но не проверили, чтобы они были идентичными.
>Суть в том что она переживает эмоции когда говорит, без фальши, т.к. ей нечто подобное знакомо
Это ты ей в голову залез или зачем ты это высрал?
ролл хуле
Говно залётное с твиттера, очнись нахуй, тут объективно и по факту разъёб, что хуечурл с английского войскаста - пропитая шваль подзаборная, с конченным неестественным голосом, тут даже со сраного видео из тиктока видно, что эта пизда бухает и жрёт антидепрессанты.
Неестественность во всём, ну и плюсом то, что дядя Лао максимально на байцзоу экономит, ибо ЦА - азиаты.
Сколько кисок на пикче?
Значит, такие шизоиды плодятся.
Где? Доставь.
Нологе вовремя плотить...
Некоторые персонажи имеют бонус в различных видах крафта, если так сложно было понять...
Блин, какой же он милый на этой пикче и вообще в игре. Так охото его плюшевую версию где нибудь заказать. Такой няшка =3 Где вообще можно плюшевых слаймов заказать, желательно крио или гидро? На алике вроде не было.
Ты, похоже, совсем обдвачевался. У 95% тянок не писклявый голос. В ответочку скажу, и в других озвучках там пропитые шмары, но кого это ебет?
Выбираешь кого кормить.
обнови страницу, мужик!
Лучше пусть пищит, чем хрипит.
Это та самая дендро лоля? Это их ритуал на ап урона/дефа?
>тут объективно и по факту разъёб
Я вижу только пост с грубостью и набор клише на уровне того что обычно может накатать студно лет 18-19, которым ты и являешься. Кого ты там разъебал? Все твои аргументы на уровне "ну видно же" и "я так думаю" ебаный ребенок. А грубость и набор ненужной хуеты в твоем посте именно потому, что тебе by facts сказать нечего кроме этих пустых слов. Тайпикал виабу кид
Для Кеки топчик
1162x738, 0:04
А ты что не любишь слаймов? Они же топовые
Ему в пати имеет смысл брать еще одного гео из за его ешки?
Просто если взрыв реально ебашит и скелится сильно,то гг может поставить 3 гео конструкции + 1 камень от жонглера,он кидает ульту,все в ахуе каменеют,по ним гео урон и физ урон повышается,ты взрываешь ешкой все камни,переключаешься на мейн дд и всех распидорасит
>хуечурл с английского войскаста - пропитая шваль подзаборная, с конченным неестественным голосом
Ты сейчас просто упадешь. 90% каста такие - и в японском, и в английском. Потому что похуй кто озвучивает, если делает это хорошо
>с конченным неестественным голосом
Ты мне хочешь сказать что вот это >>0366 не конченный неестественный голос и тетка под 40 не строит из себя трехлетнюю? Какая же так картинка тру, джап дрочеру хоть в ротешник ссы, главное чтобы при этом на хуе иероглифы японские написаны были, он еще и причмокнет + попросит добавки и похвалит за тонкий вкус, которого не найдешь на западе.
когда завезут тогда и приходите. а так геочелам всегда имеет смысл брать второе гео впати ради резонанса на дамаг под щитами.
Одноручка топ на кеку, двуручник хуйня, но на ноэль наверное сойдет, если ты без с6 и тебе все остальное не нужно.
Я 3 баннера чего-то ждал,не дотерплю до козы,да и хочу не её,а Сосяо
Мамкин защитник, спок.
>жигуль
Тарталья из тех, кто покупает своим дорогие игрушки на деньги налогоплательщиков Снежной
Ну за что ты его так приложил-то? Ему теперь нормальные аргументы придется искать 200 тредов
Хуею с англодебисов, вроде этого. В японии войс актинг это отдельная серьезная профессия, а не подработка после драмкружка как у нас и на западе блядь.
Хуле ты чмондель тупой лезешь в тему в которой не шаришь и что-то там попукиваешь?
В голову не надо залезать, если знаешь что такое актёрское мастерство, это сразу видно в мимике, во взгляде, в интонации, в посыле.
Ты видимо с этим не знаком, поэтому и пердишь какую-то хуиту уровня подпиваса.
> Мейн ДД Мона
> выпал тарталья
Сука, у меня и так с океанидом проблемы, а теперь у меня два водяных дд. Я же их никогда не прокачаю
Алсо вопрос, шо ролить, стандартный баннер или баннер с тартальей ( а еще имеет ли вообще смысл ньюфагу ролить оружие?)
>если знаешь что такое актёрское мастерство, это сразу видно в мимике, во взгляде, в интонации, в посыле
Челебубель, то что ты выучил имена 20 японок которые озвучивают имена розоволосых аниме чубриков не длают тебя знатоком актерского мастерства.
Ещё пока трудно сказать насчёт него. Говорят, что ещё баффнуть могут, но это пока только сливы, остается только дожидаться и смотреть как будет.
В западных играх ставишь ангельский.
В СНГшных играх вырубаешь звук нахуй.
Все просто.
Иди нахуй, у меня из электроперсонажей только рэйзор 60лвл, который дохнет раз в минуту даже с едой от всего этого говна, а мону, которая хорошо дамажит на океанида вообще нет смысла брать
Ну раз ты скозал, то ладно, ага. Еще и картиночку принес, молодец какой
Вот, кстати, убеждаюсь, что конкретно в Геншине лучше роллить по одному. Да, дольше, но если верить скринам анонов (и собственной статистике по баннерам), то 4* дропаются лучше,
Ролю геочада (или сосу хуец, т.к. уже наролил Тарталью) и жду Сяо.
>Она не строит, а играет.
Бля, пиздец, не могу больше читать эту хуйню восхищенного рандомной хуетой студента. На сегодня калшин треда хватит.
В баннере с тартальей можешь зароллить пару раз на кошку.
В пати кинь Кицу, Чонга, Лизу/Эмбер и Барбару. И прокачайся, хули все такого маленького уровня?
Какой-то наёбкой пахнет.
10500 в год аниматор в Нихоннии? Мало как-то. По статистике у них даже у всяких официантов и уборщиков в районе 2к в месяц в среднем, а это 24000-25000 в год.
У тебя работа простаивает.
После таких слов е бало будет лежать на земле понел
Лучше мне в кружку сикни.
То что ты срешь тут боевыми картиночками не делает твои натужные высеры смешнее.
Хуею с этого дибила. Он ведь серьезно только что привел в аргумент запад, да? Мне не кажется? Пиздец, я такую ебанашку в первый раз вижу. Мб тогда принесешь расценки нормальных киноактеров в жапании? Потому что на западе обычно делают кино, а не аниме (там его вообще делают?), соответственно актер обычно сам себя и озвучивает. А ты тут это говно выкатываешь, которое работает только для жапана и пиздишь что-то про запад. Пиздец, какой же ты нахуй конченный виабушник, просто нахуй в край
Там НАЧИНАЮЩИЙ аниматор и цифры за 2016й, после налогов.
Но кстати и недавно попадалась статья, что да в большинстве студий рисоваки первый год живут в долг и за еду.
Если нужен кто то с тарталыч банера то роль, оружие имеет смысл если ты на паки донатишь или если у тебя уже все нужные персы есть и тебе нужна пушка оттуда.
Чингчонга такое себе с Кекой юзать тк его ешка красит ее атаки в лед а ей такое нахуй не сдалось. С Разором он тоже говно будет если че.
Сходи 3 этажа бездны пройди ради поварихи и запихни ее в пати к Кецинь для реакций. Хилом бери Барбару с 3зв книгой драконоборца, ну и желательно анемо еще в пати, раз у тя нету венти/сахарозы то гг сойдет на эту роль. Скоро еще Фишлю дадут бесплатно и ее тож можешь попробовать куда то впихнуть.
1.Ставит столб.Гео-конструкция Жонгли, наносящая урон всем ближайшим врагам. Геоконструкция Жонгли считается объектом, а это значит, что она может блокировать атаки и может быть поднята(хз что это,возможно имеется ввиду,что можно взобраться). Одновременно может существовать только 1 геоконструкция Жонгли.
Удержание ешки: приказывает всем близлежащим геоэлементам(или конструкциям?) взорваться, вызывая следующие эффекты: - будет создан щит, который скейлится с максимальным HP Жонгли. Этот щит будет иметь эффективность 250% при поглощении Гео урона. - Наносит урон AOE Geo(и еще там что то)
Ульта:
Вызывает вниз гигантский метеор, нанося разрушительный урон всем пораженным врагам, а также окаменевая их.
Окаменение: окаменевшие враги не смогут двигаться и получат дополнительные 20% физического и гео урона.
1 талант: пассивный,когда щит Жонгли(от его элементарного навыка) получает урон, активная характеристика укрепления щита персонажа(она называется сильным щитом в атрибутах) будет увеличена на 5%. Этот эффект накапливается до 5 раз.
2 талант:пассивный,элементарный взрыв Жонгли нанесет дополнительный урон, равный 20% от максимального HP Жонгли. "Полезность" пассива 15% от использованного при крафте древкового оружия будет возвращена(хуй знает что это,перевод может хуевый).
Ну и ты как то неправильно играешь. я спокойно одной только прокаченной Кекой до 39 ранга доковылял без проблем вобще.
Разор и кека заебись, кеку качай, барбару тебе все равно придется качать потому что хил, остальное по желанию, 2 льда нужны в бездну, но там достаточно любого лвла щиты сбивать. Стандарт не ролль, оружие пока не ролль, на кеку бери меч с бп(придется платить), ролль акционный баннер ради дионы, остальные тебе там не особо нужны.
Хуя нищая чушка порвалась.
Тупой англодебил нихуя не понял, но на всякий случай порвался и высрал простыню, ору.
Я блядь даже аниме не смотрю, говно ты залётное, мне достаточно двух примеров для сравнения чтобы понять что есть что и какой бюджет/силы приложили для данного результата.
А результат таков - синопидоры тупо наняли каких-то алкашей студентов англоговорящих за три копейки.
>>0681
Что и требовалось доказать, дотадебил даже не знает что такое актёрское мастерство.
Строить- это натягивать эмоции на ебало как хуечурл делает.
Играть - это переживать и искренне делиться чувствами.
Свободны оба, школьники ёбаные.
Я понимаю, что начинающий, но я вбиваю в гугль average salary in japan и смотрю первые десять статей. И везде фигурируют цифры хотя бы от 20-25к в год. Или у них там аниматоров за людей не считают и стажёров держат за жрат?
Этот познал суть.
> Чун Юня для суперкондакта
Чем суперкондакт делать решил? Ультой онли? Тогда уж лучше Кею на эту роль поставить. Чингчонг вобще худший чар для кондакта из за его всратой ешки.
аниматоры и художники это совсем нищеёбская профессия в Японии. Если ребёночек скажет маме и папе, что он хочет стать мангакой, то плакать будут всем домом вместе с соседями. Там же ещё и куча аутсорса, рисуют и северокорейцы аниме и китайцы, от чего ещё сложнее нормальную зп получать. Единицы выстреливают и могут начать поднимать бабла, но это если сам работаешь и свой проект развиваешь
Этот шарит
Причем тут вообще тлое параша и озвучка? Пиздец, студно, завязывай срать под себя и давай газку в дискорд канал с такими же виабушниками как ты. Я знаю такой у тебя есть как и у любого тебе подобного отщепенца. Ну или на худой конец в /a/ где твои познания калового сомелье в области сейю оценят по достоинству. Я конечно и сам люблю японский контент на уровне JRPG различных, но это уже крайняя стадия тупого фанбоя джап дрочера, которым ты и являешься.
>Свободны оба, школьники ёбаные.
Кто-нибудь вообще в состоянии представить лицо чела который это сидел и на полном серьезе писал?
Отрабатывает 200 косых спизженных из банка Снежной, ебанейшен Моны представили которая это же делает за 20 тысяч?
Нахуй геоговно вообще нужно? Самая бесполезная стихия. Конструкции какие то, хуюкции. Нахуй это надо вообще. Ещё и собирать геоговно идеально нужно, чтобы геоговно хоть как то дамажило, а не ковыряло каждого хиличурла по 2 минуты.
Копейщиками играться захотелось? Это ж полное говно, am I wrong?
сяо жду ради кирито, не более
Нет не прав, повариха отлично ебёт, несмотря на Гобу и довольно слабенькую ульту.
1600x900, 0:27
Но все же, блять. Даже с подпиской и батлпасом приходится копить даже на 4-ки. Вот хочу я Диону например, а у меня только 20-40 роллов сэкономлено. И даже если я солью все, нет гарантий, что Диону получу. И даже, если мне не нужна Синьян например. То через один баннер я накоплю на те же 20-30 роллов не больше. Про 5-ки я даже не заикаюсь, это вообще надо 3 месяца копить. Тут все понятно и не обсуждается.
Но блять. Даже 4-ки не могу себе позволить нароллить. Хочу рассрочку на кристаллы.
Зато Люминка тоже в плюсе и честь почти не уронила.
Вытекаешь с треда
920x720, 3:05
Ниче пока недумаю. Надо смотреть как он с руки наваливать будет, но пока так себе смотрится. Ульта имеет скейлы неплохие в 500% что ли на 1 лвле при 40 енергокосте и 12 сек кд, но ешка мутная у него+ он бьет с руки физой в основном притом что у него еще и доп статом идет гео урон. Как физик я думаю Разор все еще будет лучшим в игре. Ну и Делюкс с Кекой тоже выглядят поинтереснее засчет стихийного говна и реакций который у Жонгли нету и анимешники ему резисты резать несмогут, а суперкондакт на физ рез он сам прокать неможет как тот же Разор, считай ему еще и электрик нужен в пати допольнительно к крио для такого. Короче пока не очень на бумаге он.
> повариха отлично ебёт
цепь её анимаций один хер говно, особенно этот бонус на поджигание с последней тычки, до которой никогда не доходит - моб либо уходит из контроля, либо дохнет
а любой урон по ней прерывает эту цепь ударов
Просто говно говна.
Дискордом не пользуюсь от слова совсем, в /а/ не сижу.
Так что ты обосрался конкретно. Боевые картиночки оставь на потом.
И нахуй ты тогда спрашивал, если сам для себя всё порешал?
Хуй знает, у меня отлично масло на последней тычке набрасывает, просто ты не умеешь ставить её и свапить вовремя.
Я тя понял. А теперь бегом в шахты пока в траве не сгорел.
это надо проверять питание и отсутствие вредных привычек
а я не знаю, что ест фишль вообще, так что никак не определить
А вот у алкашек точно не стоит занюхивать.
> просто ты не умеешь ставить её и свапить
на свапе ты снова теряешь эту грёбаную цепь ударов
в этом плане автоатачная фишль просто нереально комфортнее, как и автоатачная ноэль/бейда
а перед самым выходом нерфанут, как водного пана
Мне аж плохо стало, герой для подготовки космонатов? Че он скачет вверх-вниз? Нет спасибо, с таким геймплеем идите нахуй.
Двачую. Люди на это ещё копят.
Хочу придти к ней как-нибудь вечерком с не сданной вовремя книгой, и пусть наказывает меня как того пожелает..
Пиздец какой то, надеюсь они хоть понерфили Дилдака,? Нахуя они его так приложили? Моя Кли спокойно в горящей траве скачет и ей хоть бы хуй.
+15
Да Кека топ дпсер и топ электро на данный момент,
Разор вобще физушник для которого желательно Цици иметь в пати, в целом он хороший но Кека лучше и удобнее будет. Разора тебе наверное в любом случае придется качать потом ради второй патьки в бездну.
Пиздец мерзкий генерик японский писк, нахуй удалил бы игру будь он единственным вариантом.
Я просто собираю их перед ебалом и начинаю ебашить. Вообще никаких проблем, только иногда если застанить фатую не успеваю и она телепортируется, но это редко.
Почему ты его с дд сравниваешь? Он саппорт же,щит сильный,ульта повышает урон физухе,он как сян лин,только лучше
Кого он унижал-то? Обосрался с сердцем, проиграл забив, стоял и мямлил при Синьоре пока та его прикладывала и вообще не посветила в курс происходящего. Литературная пешка мальчик на побегушках в Фатуи.
Бля этот удар копьем с ноги так пиздат что хочу Геочада даже зная что в мою тиму он ни к селу ни к городу, как быть то.....
Жопачурл, он там под дебафом дендрочурла.
У меня одиночные роллы работали намного лучше х10 вплоть до последнего обновления. Такого дерьма я не видал с сентября. Один раз даже попробовал рольнуть х10 - все равно пососал с оружкой вместо перса.Там в патчноуте дядя Ляо высрал фикс алгоритма баннеров, по ходу дела это оно самое.
1200x1200, 0:09
потому что бесплатная
Надеюсь в баннере Сяо не будет никакой новой четверки, чтобы не пришлось его роллить. Этот геймплей против эпилептиков совсем убогий.
100 лямов на все. Игра делалась индусами на аутсорсе за бесплатно, а остальное на озвучку спустили. Маркетинг оплачивался примогемами
Двачую, интенсив по все поля.
Давно пора
Обычный подросток из Снежной в соло разъебал всех: архонта, адептов, Цисин, ГГшку, вызвал древнего бога из очка океана, и в итоге достиг всего, что от него требовалось.
> самые вонючие
нин гуан
она наркоманка с опиумной трубкой, очевидно она вообще не контролирует, что жрёт и пьёт
Кстати да, судя по всему последний контракт - многоходовочка уровня пиздеца, который крио архонт просто отрицает, но который неизбежно гг воплотит в жизнь.
Ну да, а ещё она такая милая, когда пускает ветерок.
Самые вонючие у Барбары, она только и говорит о том, как любит жрать и пить все острое.
Нет не лучше. Сянлин дает мне постоянный огонь а он нихуя недает для реакций. Ну и толку с его физухе? Тут из физушников только Разор пожалуй да Байда. Я вместо него лучше возьму ту же Сянлин с Фишлей. Он не Венти который зайдет куда угодно и с кем угодно. Если бы мне его бесплатно давали я бы слова не сказал, но для 5зв чара на которого столько гемов надо вьебывать я в рот ебал его как сомнительного сапа под 1.5 перса юзать.
У неё три лесбухи есть, которые за всё отвечают. Ты действительно думаешь, что ей жратву не приносят, как только она о ней подумает?
Что значит, тима? После тарталетки я понял, что одна тима - хуйня, потому что основную дпсную тиму тарталетка ваншотал. Под него специально затачивал Чичонга в защиту и Ноэль, чтобы щиты ставить. И коварял очень потихоньку, зато стабильно. А в данжики я хочу совсем другими персами.
Нуууу можешь наверное его запихнуть к Кецин а идет он пока как полупокер полудд из за всратой ешки своей.
они отвечают за дела, за платье и за ещё какую-то залупу
что она жрёт, пока эти трое занимаются своими делами и дрочат на госпожу - не знает дикто
его озвучивает киритос
Потому что Киритос.
Ромка попрыгун на максималках.
Похож на кеку вроде,так еще и анемо
>архонта
Такого не было
>адептов
Тоже не было
>Цисин
Тоже не было
>ГГшку
Тоже не было
>вызвал древнего бога
С помощью талисманов, которые ему подогнала сеньора, которой подогнал архонт
>в итоге достиг всего, что от него требовалось
Да от него особо и не требовалось, все и без него бы произошло
И при этом этот чмошник самый слабый из 11.
Перекрываем неудобный тред: >>8716563
Максимальное перекрытие каждого поста, дизлайки под особо буйными зельдодаунами и теми, кто срёт готи-гейм.
Ну он пафосный еджи димон в ульте+геймплей у него уникальный. Какие то говноеды чета там про киритоса пиздят, но дрочить на саоговно это уровень дна хуже наруты даже наверное.
кстати возможно, умеет следить за собой, не пьёт и умеет срать
Если бы тебе высрали Нинку прям с баннера новичка, то ты бы наоборот охуевал с того, какая она дамажная без ебли с прокачкой, когда твои вкачаные оружками/артефактами инвалиды сосут без урона и вынуждены продристываться четырьмя ультами и проводить всякие говнореакции, чтобы нахуй вчетвером хоть как-то передамажить ее.
ну хоть с японскими сейю теперь расплатятся
Хз в чём ваша проблема, в основном с ней и бегаю, хотя есть Фишля и Бейда. Наверно мне просто повезло пощупать Лизу в пати с Моной, так как последняя выпала на старте игры. Хочется Мону с2 и Лизу с3, чтобы был ещё более чумовой дуэт, а не сохнуть по вашим этим Кекам и Тарталетак.
Все так,в чем проблема? Накидываешь элементов и рассеиваешь как чёрт
Так он врубает ульту и дамажит в соло. Анемо - сильная стихия для саппорта, а как ты с ним реакции устраивать собрался?
В 1.2 вернут
Пчел, зато львиный срыг можно изи наролить на 2+, и он по дэпсу уже будет ебать и небесную залупу и черную залупу.
Не забывай у срыга сабстат это +%атаки еще, а не восстановление энергии.
и правда, тоже неудачник
Какой пасты?
Я понимаю, но от суперпроводника будет хоть какой то толк если герой бьет не физухой, а элементом, типо чонгуна который бьет крио уроном или дилюка который бьет пиро уроном
Короче, лед+электро прокает это говно и снижает физ рез у цели. Если после этого ты не бьешь физухой то профита никакого не получаешь. Именно поэтому чунгчонг такое говно для этой реакции тк его ешка красит атаки в лед и профита никакого.
По характеру они совершенно разные. Хотя анимцо само по себе забавное.
Бля, а ты прав. Хорошо у меня как раз к его гаче пити наберется побольше
ну суперпроводник вроде как сам по себе наносит дамаг изначально, а так нет
Понял, спс
Наоборот. Тригернул супркондакт и физуха залетает больнее в цель.
>2-4 ролла на неё максимум.
В игру играть пробовал шиз? 20-40 может быть? Тут аноны не раз постили и 40 и 60 роллов без Дионы.
Рольнул 50 раз (чтобы закрыть кв) - Диона с2. Ещё Бейдоу с1 и Нинка с2. Так что 4-х звездочных уж точно не проблема выбивать.
Кто в здравом уме будет роллить одиночными роллами? Я х10 и подразумевал.
Стоп что?Там же тебе должны обязательно дать Диону,если тебе в прошлом роле выпал не лиметированый перс
ляо плиз
Суть в том, что эта поебота реально вызывает блевоту. Даже прыг-скоки Клии не особо заставляют блевать, тк прыгает сам персонаж, а не ебаная камера ходит ходуном туда-сюда, нахуй (ну там мож камера чутка и скачет у Клии, но из-за ее роста это малозаметно). Из той же категории ебучие прыг-срыги чарджев Кеки, пиздец полный.
>Там же тебе должны обязательно дать Диону,если тебе в прошлом роле выпал не лиметированый перс
Это только для 5-ок работает. С добрым утром.
Тебе обязательно дают лимит четверку и это может быть бесчисленное число Бейд и Нинок.
Обязательно дадут Диону ИЛИ Нингуан ИЛИ Бейдоу. Одно из трех. Также работает гарантия и на оружке, даже когда падает баннерная пушка, все равно это 1/2 что будет то, что тебе надо. Скажи спасибо, что действительно лимитированный чар только один
И теперь эти 50 круток ты будешь копить 4 месяца без према и два с премом. А баннеры и месяца не длятся.
Ебанутый что ли?
Та я хз, селюк выпал, например, с первого ролла баннера кли (с чего я тогда знатно охуел)
Чел?
пчел тебе за щеку дать должны а не диону. по условию банера каждые 10 круток дают 4зв говно где 50% шанс на одного из трех банерных 4зв перса и 50% на все остальное, если не прокнули они то уже на сл 10 круток прокнут банерные гарантом ну и так далее, офк что то может упасть раньше и пити на 4зв сбросится и все по новой. ты спокойно можешь ловить одних бейдоу в нынешним банере и так и не увидить диону ниразу. ух сука как же я зол.
Хз, они у меня накопились за 3 недели с премом. Мне норм.
>зачем рейзор, если есть 5зв электротян,
Рейзор с водяным шотой будучи 4★ передамаживает 5★ дуру, плюс у него лучшее оружие в игре вместо одноручки.
>думал он сама по себе
Топ мейн ДД на данный момент это Дилюк, Кецин А тир и достаточно спорное решение вливания ресурсов если есть более лучший вариант по типу Разора.
>я хочу с ней все-таки
Кецин+Фишль+Ксянлинг+Венти это топ ДПС пати с Кецин в роли мейн ДД.
Проиграл с картинки.
Пчел, это не небесная залупа, это залупа сокола, у неё 48 базовой атаки, что уже ебёт все четвёрки с любыми сабстатами, да плюс 20% атк перманентно с абилки
Казенный ноут с работы, пiхуй
Пажжи-ка, это что, гео-домен? В игре ведь сейчас такого нет, правильно? Ох михуе ох затейники, уже все сделали давно.
Лол и точно,у меня комп 12 года,не максимальные настройки,но модельки не шакальные ни разу
Ахаха, нах так прикладывать?
впрочем неудивительно что на одну из лучших вайф постоянно тригерятся местные боевые пидорасы на делюках и разорах, пидорасы че с них еще взять. хотя конечно это могут быть еще и жирухи хуй вас разберет
Че ты к селюки Рейзора-то приплетаешь.
Ты действительно думаешь, что в этом треде есть женщины? Даже жирухи?
Кошечка это Диона.
Вот это вот удвою, местная публика не в состоянии из кружочков выходить и доджить полторы атаки с одинаковыми анимациями.
ебал ее на вписке
Это те же, кто Бах-дерево стороной обходит и умирает от мобов на 40м лвле мира. Я уже смирился, что ничего кроме бездны из-за её таймера сложности тут не представляет и вряд ли будет.
1198x674, 1:21
> Бах-дерево
Поступили жалобы от игроков, что во время дождя не могли сражаться. В следующем патче откачают воду из лужи с бах-деревьями.
ДА БЛЯТЬ Я ЗАЕБАЛСЯ ИХ ПУТАТЬ УЖЕ КАКОГО ХРЕНА
Зачем он нужен, когда Синьора так его приложила? Буду на неё копить, а не сливать пити на мальчика на побегушках.
пчел всем поебать на этот всратый тирлист кроме совсем уж отбитых что под бах деревом покоятся
>пиздец ты говноедина конечно пчел англюсик говно полное поэтому и потому...
>аххах сой ВОДЖАК ТЫ СОЙ ВОДЖАК АХАХАХ ЧЕ ВСЕ ЯПОНСКОЕ ЛЮБИШ ХАА ВИИБ СОЙ ВОДЖАК ШТУКА НО ЗНАЧЕК ЯПОНИЯ ВОТ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ КРУТО ЛООООЛ СОЙ ВОДЖАК
До Синьоры ещё на 10 пити накопишь.
Говорят случайно и поправят только в 1.2
Не завидую нищукам, которые не смогли его выролить. Бегу качать своего.
Ну пепе-то другое дело, не то что сой вожак, да, старинидза?
>поцаны, сделайте мне пати из моих инвалидов
>делают пати из инвалидов
>пацаны, я хочу вот такое пати из инвалидов
>объясняют почему пати из его инвалидов хуже
>пацаны, вы заебали с хейтом моих любимых инвалидов
Ляо иди нахуй
Доставьте вебмку с мемасиками и прохождением всего дневного контента за 9 минут
>токсичные уебки просто тошно от вас
>сам высрал не менее токсичный говнопост
Типичный кэцыномейнер
там с0
Долбоебина, подобные выкрутасы вызывают блевоту у 99% людей, это тебе не эпилептический припадок, а обычная перегрузка вестибулярного аппарата уровня 3д шлемов.
>кидаешь скрин/видос с игрой, показать как мило твоя вайфу улыбается
>до тебя доебались какие-то челы с картинками пепе-карло, с предлогом, что ты неправильно играешь в игру
То есть свою точку зрения ты написал нормально и без капса, а чужую с капсом, якобы это писал нервный ребенок неуравновешенный, не то что ты и твоя правильная TM точка зрения, да? Но при этом ты возмущаешься что твою точку зрения точно так же акцентировали не в благоприятном свете, но не с помощью капса, а с помощью картиночки? Какие же виабушники дебилы, честное слово.
Дай мне время зачистки бездны 10 2 первой половины за него
чему ты удивился? во всех пробниках всего с0 было. это в именных кв дают с3 персов.
1280x720, 1:23
Свою иметь надо
>Пчел, зато львиный срыг можно изи наролить на 2+, и он по дэпсу уже будет ебать и небесную залупу и черную залупу.
Не будет.
>твою точку зрения точно так же акцентировали не в благоприятном свете
Акцентировал твою точку зрения тебе за щеку
нет
> а вторая фея по кругу летает.
Они так делают когда путь к столбу загорожен, может чего разломать надо на пути к нему.
Гамаз ты? В окно срыгни нахуй, шизоид ёбаный.
Перегрузка блядь нахуй какая-то, вообще охуеть, давно блядь тут инвалидач основали блядь? Хотя игра на мобилках, оно и понятно откуда пришло сюда.
А нахуй он нужен, если весь контент закрывается Разором?
Да-а-а. Дилюк здоровый мужик. У всех конча, а у него кончина! Ух бля, здоровая, сука!
Репортнул за говно в треди.
Что она там?
У Моны убавили, пол дня играл ей сегодня, только после твоего поста понял, что не слышал этого нервирующего ебучего звона.
Братишка, у всех нормалоблядей так. Только у даунов вроде тебя прокает защита от этой хуйни, ты у нас особенный, так что срыгос бате за первачом оформил нахуй.
Никакого Диона, навалило две штуки юзлес электрички с двуруком за 15 прокрутов. Я ебал. Надеялся, мб малой кровью куплю кисю.
Пиар параши.
Заканчивай этот аутотренинг, шиз
Купи монитор что ли, шиз.
Я хуй знает. Гейплей Сяо уёбищен и раздражителен. И может быть неприятно следить за такой хуетой. Но на серьезных щщах задвигать про вестибулярный аппарат и перегрузки от этого, это надо ёбнуться.
Мне Диону вываливало строго каждый 20 ролл, единственного перса. 40 роллов - две Дионы. А ты охуел совсем, 15 роллов аж два перса.
Взлольнул
Ору
У вас блюр.
>Тирлисты в одиночной деньговыжималке без каких-либо сложностей кроме пездны
Вы там ебанулись?
>так яяя решил сделать что-то типо быстроиывааа разбораа героев которые собственно нам завезли иэээээ Диону иээ Тарталью ааа... Чайлда.. вот здесь тоже так называется ИЭЭЭААААААА
Это Геншин так людей доводит или он изначально таким был?
Было бы больше роллов, рольнул бы больше, да. А так 5 штук с магаза купил, а остальное копил, думал дубли с баннера гео достану. Так что, я бы лучше 40 роллов сделал как-нибудь. ТАм хоть пити таймер набился бы. А так у меня выходит 34 ролла из 90 до пити ивентового. Зато одуванчики на карте подсвечиваются...
Всё, блядь. Пока не увижу 10 из 10 вайфу или интеерсный геймплей, не буду роллить. Ни по одному прокруту, ни бесплатно выданные гемы, нит нит нит.
там суть не в разборе а в тартухе через какой то сет который ему кд на Е снижает или убирает ли хз я недосмотрел
Наверняка есть такие китайские задроты, которые таким составом любую комнату на любом этаже бездны трахнут.
Дядь Ляо, ты? Заебал свой обсосный баннер пиарить, иди новый делай.
Ебать у вас героев уже сколько, а мне никто не падает.
А тут не всё равно разве? Даже одиночными если 9 раз ничего не выроллишь на 10 выпадет 4 звезды.
Я не он но за 50 ролов я ее тоже невыбил. Полутал 3 говнопушки и Нинку с Байдой и уперся в пити 5зв и больше нетрогаю банер
Так кидай кого-то способного нормально разговаривать,ааа не вот иээээ... это иыааа.....
Противно же блять слушать такое одноклеточное.
ЭЙ ДОЛБОЁБ!
Ну наверное потому что я нахуй блять биолог по образованию. Держи рандомссылку, просвящайся https://mgalant.ru/ot-jetogo-video-ljudej-toshnit/
флейту на некочан надевай. а вобще из 4зв лучшие это львиный рык с гачи и чорный меч с бп. крафтовое жало такое себе, а камнетес только под физ билд на любителя.
Сейчас бы играть за разора с его наискучнейшим мувсетом и пососной внешкой, когда есть Кека которая быстрая как понос и при этом топ тян.
У Бей Доу то оказывается супер приятный и интересный мувсет. Не такой быстрый как у Разора, так что я еще подумаю кого в дд оставить. Но анимации радуют прям глаз.
А потом ты ее увидишь и будешь крутить тот баннер как я: получать 1 персонажа строго на каждом 20 ролле, причем не того, которого хочешь. Вот тогда ты охуеешь и окончательно срыгнешь с игры. Мне было бы похуй, если б с этого баннера мне не срыгнулась моя файфа, ЕСЛИ бы я с каждого прокрута получал по 2 перса, как вон на скринах выше. НАСТОЯЩИЙ ПИЗДЕЦ - это за все свои старания и дрочево вообще нихуя не получать кроме обдристанных оружек.
Катан и револьверов нема в игре, поэтому рип.
Пчел, блять, это персонажи, еще и анимешные. Какие недостатки нахуй? Они должны быть идеальными.
Да мне эту хуйню кидать бесполезно, у меня все равно нет и не будет ни одного обдристанного прыг-скокера.
А может ты хуелог? Есть всего процентов пять хуесосов, которые испытывают подобные эффекты.
Рейзор топ дпс, изи ебет любых пятерок, проходит бездну без напряга.
> Лихорадочная болтанка настолько довела кинолюбителя по имени Кит Уайли, что он даже создал специальный сайт Movie Hurl, где он призывает всех читателей выставлять рейтинги всем фильмам по части трясучести камеры. Например, у «12 лет рабства» всего лишь один балл, а у «Хардкора» — четыре из четырех возможных.
Лол. Смотрел на прошлой неделе. Вообще никаких проблем. Я сверхчеловек?
Вспотела. На гору же лезет, вот и течет в три ручья.
Держи в курсе
фишль жду, очень жду с будущего эвента.
просто выпало куча новых героев, и меня пипец не хватает опыта и золота.
сян лин с3
барьара с4
кайя с1
нин гуан с2
диона с1
А что у тебя затруднения вызывает, собственно? ДПСы у тебя есть, саппорты есть, хилеры есть (худо-бедно), что тебя смущает?
Да, я давно говорил про эту штуку. Урон зависит вроде как от уровня противника. Ей и с некоторых этажей можно выкидывать, и в воде топить, и в небо пускать. Да еще и в стане может держать вечно тех, кого может поднять.
Он дошел до 3 камеры 12 этажа. Скорее всего это пока предел, ему тупо не хватит дамага, учитывая, что первую камеру он убил под 0 таймера.
я не могу скачать сразу все. ну допустим есть дилюк, сян лин, барбара, венти. моя команда А. а что по второму отряду, кто второй топовый дпс? кому ему в сапорты и хилеры брать? чайльд, кин ци, разор, нин гуан?
Так что выгодно пылесосить обычную руду позже вечером чтобы она появлялась после того как утром/рано вечером ты прочистишь магические спавны.
Если же во время спавна (те самые 72 часа от последней чистки) на том месте все еще будет магическая руда то спавн не произойдет.
выкачивай мейндудохеров в максимум, хилов так чтобы хилили более менее (можно оставить на лвлов 10-20 меньше дудосеров) и саппов элементальных так же, чтобы скиллы и реакты более менее норм били
>Урон зависит вроде как от уровня противника
Я думаю от ХП зависит, фол демейдж просто в процентах рассчитывается от макс хп, поэтому чем жирнее враг тем выше циферки.
Без с6 мусорник ебаный.
А ну да, по древнем традициям двача говно>моча. Не доебешься.
Волк 4* и слабее Кицуни. Не будь у него трех пятерок, то был бы норм вариант, а так-то нахуя?
>>>35801470
камнетёсь под фихущный билд, флейту под электро. но думаю тут физушный билд будет лучше.
В квесте про ветерок.
потому что паймон маленькая и её не надо убийствами подростков загружать
надел бы такое платье?
А может ты хуелог? Есть всего 0.0000001% говноигр и дриснефильмов с подобными эффектами камеры.
подождать пока он зачистит и выпустит видево ну или спамить ему когда он сдыхает чтобы он показал пока тебя в чате не забанят
два чаю этого хуй бы забил на ивент банер если бы одним из следующих не выходил кирита
Пригласил бы ее к себе домой и накормил вареной картошкой с греческим салатом...
Ебанутость - это считать подобный прыгскокающий геймплей нормальным. Несколько кекодрочеров в треде уже пересели на других персов, пока ты постил боевые картиночки.
Явно сильнее волка как мейн дд это селюк или Кли, а Кицунька наравне с ним.
Фу! Хуй в какашках!
Чел там пчелик не то что без доната, а вообще без роллов почти всю бездну закрыл... Пчел... Пчел ты
>то есть, чтобы набрать арты надо проебать год примерно. Ага, без доната играбельно, верю.
Репорт за троллинг тупостью.
а как тебе донат тут поможет то? для того, что бы бить мобов и закрывать подземелья хватит и берсерка с войном
>Чайлд 60 лвл
>игрок 60 лвл
хаха
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА
удали игру, долбаёб, не позорься.
Как поджечь сундук во время дождя? Опять просят задонатить
360x360, 0:28
говноедам, которые продолжают играть в этот кал, - рака яиц.
Мне вот тоже после обновы с дракона упал 1 кусок говна, хотя прошлые две недели стабильно падало по 2 куска говна. Не порезал ли дядя Ляо дроп говна после обновы?
> А через 2к очков опять ап мира
Ты тот самый дегрод который не апал мир на ар35, не получал более хорошие награды с данжей и мобов, а теперь апнул и почти пролетел 2 мира за раз?
>ну в генще контент закончился, пора ливать и возвращаться в дестини, что тут за бесплатные патчи с 4мя часами контента
Дестини
>Платное дополнение с 4мя часами контента
FUUUUU
Тащемта тут секретов нет. Просто берёшь и отматываешь время, пока дождь не кончится.
Мерзость.
Хуячь чардж атаками - вскроется через несеолько.
Ладно, мы тебя увидели, мы обратили на тебя внимание, о твоём существовании теперь известно. Только петлю с шеи сними.
Чильде нужна была Эксувия. ГГ знал от Геочада, что Эксувию спрятали в золотом дворце.
Мне запускать впадлу...
Какает?
Течка.
Валерьянки нюхнула.
Бунгедроны - самые отбитые куколды на планете. У них за 80$ больше половины игры отрезали, а им как раз.
Ты должен не забывать что в этой игре, фокус на наименьшем кол-ве героев>наличие пятерок с кучей недокачанной херни. Так что не стоит сравнивать безднодрочера со стандартными персами и всем прокачаным на макс с пчеликами которым нападало по дохуя разных героев и они расплескали ресурсы на всю хуйню.
Благодарю, за фармом в межпатчье предыдущая сюжетка поздабылась.
>Пушку купишь
Скрафти пушку.
>Без пушки и без артов
Если ты исследовал мир, у тебя должно быть море артефактов с сундуков. Что мешает их юзать?
>И навыки не качены вообще
А чем ты занимался полтора месяца? Пушки не крафтил, не качал, арты не точил, карту не исследовал, книжки не выбивал. Тупо дейлики что ли делал?
На самом деле он себе просто жизнь упростил - не нужно думать, кого качать и кого роллить, просто все ресы вливаешься в начальных чариков и все. Пушки все с крафта. В итоге без распыления на много чариков даже Эмбер ебашит по 6к.
Алсо, на кого из персов делать упор?
Нищук плис
Сян Лин и Ноэлль. Сапортов им сам подберешь.
А нахуя самого себя так прикладывать? Тратить время кликая по одному роллу, это какое-то садомазо.
каких всех пчел для абиса в любом случае надо выдрочить 6 чемпиков на +- ендгейм а то что ты качаешь всех подряд твои проблемы
С меня нихуя (благодарность)
Мондштадт (Ветер) - Германия
Ли Юэ (Гео) - Китай
Иназума (Электро) - Япония
Сумеру (Дендро) - Индия
Родник (Вода) - Франция
Вроде только про эти известно.
В них насрал Дядя Ляо.
Респавнятся прямо за щекой.
А, ну и конечно Снежная со льдом, и смесью России и Италией.
Япония, Индия, Франция и ещё какая-то, можешь на офф канале гейщита посмотреть видео, там был тизер всех актов вместе с названиями стран.
Да все страны известны вроде. Иназума тип Япония, Сумеру вроде африка, Фонтан венеция и еще че-то.
>на кого из персов делать упор?
Чунь Юнь и Сян Лин - два ДД для бездны, Чичи хилер, Фишль топ саппорт, Диону и Ноэль можно подкачивать тоже как саппортов дополнительных, можно Барбару. Нингуан вроде можно на дамаг собирать но хз вообще.
Мандаштад кстати числится как Германия.
Кроме этого Россия, Китай, Индия, Япония, Франция и один регион неизвестный ещё.
Качать Фишль и Сян Лин.
Она это и делает.
Сумеру древние египтяне по стилистике. Бабахов быть в китайской игре не может, там за это концлагерь
У тебя с мдд проблемы
Можно сянлинь подрядить или нинку(сложно)
Ноэль как дд будет слабовата, ну тут как по ощущениям она вообще?
Пчел я знаю как работает эта композиция (в отличии от большей части треда и тебя), мне нахуй не нужно это дерьмо которое работает только на седьмом этаже против врагов без врожденной стихии.
Перднуть хочет.
Пиздос сосочки вылезают.
Владелец гейшин.гговно ты? Персонажей в S пихаешь сразу как только тебе падают или через секунду?
Дают там сто репы? Или 60 это последний???
Я их еще говном обмазал, специально для этой шалавы.
Ебать музыка говно ебаное конечно, есть же версия с нормальным вокалом, нахуя узкоглазый поставил эту хуету...
>Как бы заготовки не падают и боссы не умирают теперь.
В магазинах за сигилы продаются, дебс.
>Слил на ап 1 пятизвездочного.
Ебать дебил.
я слайм кста
У меня(сам не знаю как так вышло) дамагером вышла Фишль, а Ноэлль и Эмбер(своей Е-шкой) саппорты, стандартного перса тягаю хуй знает зачем.
Кидай гобу. Он в дождь сжигает
Прогревание пизды, то что доктор прописал.
Самый сильный босс - водяной, потом волк.
Гео - тянет время.
Остальные падают быстрее чем 3 минуты.
Ну и дракон у всех по разному.
Кстати те кто с Селюком, ему там пиздатую анимацию нихуянеделания завезли?
Сам удивляюсь и не собираюсь даже пытаться представить их ебальники.
Эх, кошка всё не падает...
Нет, все те же остались. Сокол, да перчатки натягивает.
Бля вот за такого волчару я бы поиграл. Жаль что в игре он выглядит как обрыган вонючий.
эх вот бы еще селюка мейду и цены бы небыло. блядь ну почему он не тян?
А в Индии блядь нет пустыни и арабов, да?
>Самый сильный босс - водяной
Мимо
>потом волк
Тоже отлетает быстро, не умирал на нем даже.
>Гео - тянет время
Это да, не успеваю все три колонны разьебать, но все равно быстро.
>Ну и дракон у всех по разному
Когда узнал что можно менять платформы, перестал быть хоть немного сложным.
Так что пока для меня новый Чайлд самый сложный.
Мейн кека. Уровень мира пока пятый.
Понюхал пахнет кроликами.
Во-вторых накопление 910 кусков руды срезается с 31 дня по 30 руды в день до 6.5 дней по 138 кусков руды в день, если сливать 180 смолы и крафтить дейли тридцаточку.
А то это бред ебаный был что персонажу можно за неделю книжек на 1-90 набить, а оружию надо было месяц долбить.
Щяс тарталетку зашел попинать в первый раз, а эта сука трех моих вальнула на похую ваншотами. В итоге пришлось чуней ковырять его минут 10. С остальными вообще проблем никогда не было.
Волк в ноудамаг проходится, казич.
Ты не в курсе где японцы продают додзинси что ли?
обосрался с тебя чет
Водяной самый дамажный ибо эти пузыри с уебанской задержкой на которых непонятно когда жать додж. И прыжки жабы и воробья у которых аое в 3 раза больше чем рисует ее круг, на баг похоже. Сралин пидорас потому что у него через шею клипаешься когда пытаешься кинуть гобу/оза, может пофиксили уже хз.
Остальное мусор. С геокубом хз какие проблемы вообще, разве что у шизоидов которые без клейморов играют.
М О Р Е
На артерии ходи, за опытом и баблишком.
не пиши мне больше от тя гавной воняет
90% додзиниси продаются физически на комикетах из рук авторов, если ты не в курсе.
Или я такой баг словил?
5 челиков руду копают, но любого из них можно взять в отряд и бегать
А ты думаешь почему он только ночью выходит бороться со злом? Днем его просто засмеют хиличурлы.
Засчитывается как трата когда засаливаешь, вроде не засчитывается для заданий по зачистке лейлайнов например, считается как 1 зачистка, а данжи можно и лоу лвльные набить
Надо было разора качать, он всех этих боссов изи разваливает, особенно тарталью.
>разве что у шизоидов которые без клейморов играют.
И без клейморов прекрасно проходится с кли или нинкой.
>непонятно когда жать додж
Хуйня ебаная с хуевым телеграфированием, просто убегаю в ебеня и все равно ловлю дамаг зачастую.
Мне вчера показалось, что вроде аое от жабы пофиксили и оно так не вылазит за круг, но я не уверен.
Шею не пофиксили.
Месяц это совсем неадекватное число так-то, вот ты рольнешь завтра грейвстоун какой-нибудь, и тебе надо 910 руды чтобы качнуть его, а ты вчера слил всю руду на 80-90 анимус и фавоний. Жидко пернув копить месяц это пиздец.
Нихуя, вот это круто. Теперь Дилюк может одновременно копать руду в шахтах и копать её на карте! Да ещё и бездну зачищать!
Да конечно. По всем картам сундуков что есть в интернете уже даже все пылесосил от отчаяния. Нет нигде ничего.
Жать додж на пузыриках бесполезно, они не доджатся, только если он заспавнится на одном углу арены можно попробовать врятли убежать к другому углу, тогда может не достанет, ну или сохранить ульту с айфреймами, но это такое
У меня нет рэйзора. Да и не нужен он, когда есть кека.
346x240, 0:01
Как только ты с героя, который находится в экспедиции, переключаешься, он сразу же бежит за рудой.
Горящая алая ведьма (2) + Гладиатор (2)
или
Горящая алая ведьма (2) + Берсерк(2)
В кубок шанс крита или пиро урон?
https://www.youtube.com/watch?v=TAlKhARUcoY&t=27s&ab_channel=GenshinImpact
дендро Middle East/India
молния нипония
гидро франция
пиро вангуют что то на римскую тематику я слышал
Ну вот конкретно сейчас-то какая разница, погибель бездну не затащит сама по себе. А так проебешь неделю резины, это потенциально несколько миллионов денег, например. А мог бы просто подождать и все.
У дилюка. Криопацан хотя бы тупо крутится вокруг своей оси, а дилюк какие то пируэты выполняет, словно киркой машет перед собой.
на 3м уровне репутации лиюё дадут рецепт
Либо гладиатор, либо ансамбль. Ведьма не особо нужна, но если найдется любая шмотка повышающая пиро-урон - нацепляй, лишним не будет.
Берсерк же не может быть 5* вроде? Так что на помойку его.
>В кубок шанс крита или пиро урон?
Шанс крита только в шапке же. Ну и кубок на пиро, что блядь за впорос вообще, там на +20 процентов сорок плюсом, это ж пиздец как охуенно.
я смотрю в треде завелся любитель блохастого мальчика аутиста который теперь постоянно срет какой разор классный и всех ебет. блядь еще один шиз в треде пиздец.
Они спрятаны.
с топовыми артифактами и пушками и ембер закроет
Но Рейзор в самом деле классный. Жаль у меня его нет. Люблю персонажей с белыми волосами и красными глазами.
Ничего не завезли, на Кецин походу что-то завезли раз она у меня в меню какую-то новую анимацию помню проиграла недавно.
Но чтоб меня обратно на это чучело с одноручкой заманить нужно полностью диалоги переписать этой херне.
Да, ты прав. Да и учитывая его характер, такие выделывания выглядят странно.
>словно киркой машет перед собой.
Мальчик намекает, что ему в шахты хочется, а не в эти ваши Бездны.
>>2091
Вы наркоманы или да? Реально Кли в фул глада одели? Найдите в бонусах про катализатор
>Если владелец этого набора артефактов использует Меч, Клеймор или Древковое оружие, его Урон от обычной атаки увеличивается на 35%.
Посмотрел описание на английском, там тоже самое. Может вы на китайском игратете и там написано что он увеличивает атаку от катализатора я хз.
беня с с1 и пятизвездочным мечом с максимальным базовым уроном - 48 База у Аквилы.
Мона с 5 зв книжкой очевидно почему. констеляции не помню какие там нужны, вроде с1. гир на крит дамаг, элементал мастери, атаку.
сукароза с 4/4 изумрудной тенью срезать резисты
эмбер чтобы быть вторым пиро героем для 25% атаки.
7 этаж бездны где дают нахаляву овер 120% крит дамага.
Мона мочит врага чем угодно, сукароза свирлит срезая дамаг, быня ультой вешает пиро ауру на врага без лишнего урона и бафает атаку, мона вешает свой пузырь, беня лопает пузырь. Так как аура огонь от ульты быни а триггер вода от ульты моны то срабатывает вапорайз х2 а не х1.5.
Неюзабельная хуйня на 90% контента ибо враги с врожденным элеметом хуй ложили.
ТАК БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ
Все что я сделал это собрал плавающий ящик и какаху на скале которая дает гео печать. Я в шоке блять.
Так ведьма тоже золотой может быть.
Он был бы классным, если бы не его блядские патлы которые торчат через этот ублюдский капюшон. Прям смотреть немогу на это убожество, ебал в рот просто.
>Неюзабельная хуйня на 90% контента
Вспомнил тут дауна, который все доказывал, что вода не говно и что Мона критует по кд на 100к.
бафы от сахарозы и бени юзабельны всегда, ну да, это будет не 500к дамага, но и хуй бы с ним?
Не, я гуля не смотрел. Там гг страшный, а не милый и няшный.
Да просто челикам на топ ДД Мастера Делюкса не хватило вот и возможностях восхваляют такое говно.
Земли, в которые она еще нужно принести коммунизм!
нахуя доджить, просто ебашишь его и когда урон должен пройти отдаешь юзлесс саппорта какого-то и потом продолжаешь чистить ебасос
Так нам нужен не фулл-глад, а только его первая половина, что увеличивает урон автоатаки. Все остальное можно ведьмой закрыть например.
Так толку если квест на ИСПОЛЬЗОВАТЬ смолу, а ты используешь ее только в момент когда ты ее маринуешь в банку, а не когда применяешь для х2 награды.
Сейчас бы не ваншотнуть эту хуйню с ульты и абилки в первых двух фазах, кек.
В векторе за час-два сам отрисуешь.
Помогите
Соберите 2 отряда, которые пройдут 10 этаж Бездны.
Я заебался, я не могу нахуй, ебучие слайсы, ебучий пассивный пиро урон, который станлочит тебя по 5 секунд
Ну судя по тому что ты написал я подумал что ты фул сет ей собрал.
В униформу и в шахту его.
Вот бы челика с такими же способностями в Геншин... После него уже не роллил бы никого
как она нахуй умудряется нищеебствовать с глазом бога нахуй
Ждать гидро сет, либо ансамбль(4) на чардж атаки для лукарей, у него вроде мили спам чарджой такой же имбовый как у вонючки. Либо 2 глад+что-угодно.
Для глиномесов еще есть опция на комету(4) если держать тартугу под щитом, но это надо свапаться с него и продлевать геощит.
920x720, 3:05
геопидор вон тоже cockпье на голову из воздуха хуячит
Ну профессию неудачную выбрала, мало платят за предоставляемые ею услуги.
Принципиальные люди страдают за свои принципы.
Ух бля, ну что-то типа
Сян Лин/Джин/Фишль/Син Цю
Беня/Барбара/Ноэль/АнемоГГ
Точно не скажу, хотя сам пару часов назад закрыл десятый. Но у меня Кли и Бейдо как ДД.
Тебе же продемонстрировали - она не умеет пользоваться деньгами, и заработанное тут же сходу просирает.
скорее как она умудряется нищеебствовать с телом элитной эскортницы?
Это чтоб не разлагалась
хуя жировозы разбушевались
Неужто тайные наклонности дядюшки Ляо?
2ой отряд чем будет убивать? Это пиздец. У меня ни разу не упал 2ой ДД, поэтому у меня Сян Лин и Фишль - дамагеры
1280x592, 0:20
При чём тут Кецин? Ничего общего.
Этот чел достаёт из порталов мечи с копьями и ебашит ими как из пулемёта.
У Гео архонта зажатая кнопка атаки чутка напоминает подобное. Но всё равно не то.
Ни разу не видел кита, ни в сюжетном бою ни в ПОДЗЕМЕЛЬЕ НАКАЗАНИЯ. Пиздос видимо дилдак слишком силен с 50% крит дамага ага и выносит тартугу быстрее чем тот кастует свои абилки.
У меня он пукает стрелами в небо в первой фазе, стоит какие-то финты крутит во второй фазе и немного блинкуется как агент фатуи в третьей фазе, а потом жидко пёрнув откисает.
Потом будет плоттвист как в титосах, что хуечирлы это обезумевшие братаны каи, а паймон их архонт
Гильгамеш
>2ой отряд чем будет убивать?
Ну Беню надо качать, да. Конкретно если прям вот с этим то я хз как проходить, нужно ПОДКАЧАТЬСЯ. Как вариант раскачать гео ГГ можно, бочки норм дамажат если придрочиться.
В окно кабанчиком.
Ну не все же такие шлюхи как ты
Те кто переживал, могут расслабиться. He is back!!
Там как и с роботом, который стреляет напалмом если высоко или далеко. Но пока не понял нельзя отходить или подходить к нему. Сначала круги наворачиваю покидывая бомбочки, потом уже на гг и стараюсь не дать ему ничего выкинуть, но если кит, то всё, гг сносит почти всё хп. 2 кита гарантированная смерть. Но один раз кит не сработал. Прост надо понять что куда, как и с драконом, которого я не мог тоже раз 5 убить, пока не посмотрел гайд где сказали механику атак и дракон теперь только так мрет. Жаль волка украли на этой неделе, теперь интересно, сдох бы или нет.
И да, выпало говно и нихуя. Форм нет, арт один какой-то блядский концерт... нахуй он мне сука.
Нет, зачем? Лучше перса нормально качать, чем еду кушать
Ну в плане визуала она конечно лучший перс пока пожалуй, лучше чем у нее анимаций невидел. Правда ей бы костюмчик поинтереснее, а не это убожество но да хуй с ним у меня то ее нету щас. шляпа здоровская конешн
Играем больше месяца уже
Ежу понятно, никто не стал смотреть его дрисню по дестини, просмотров меньше в три раза. Сразу смекнул, что бабосики-то проебываются и как миленький снова булки раздвинул перед китайским господином.
Сливаем гемы на резину
После того как он продолжил выпускать видосы по Геншину после его "Я ливаю нахуй", ливнул инстантом с его канала и подписку убрал. Ибо выглядел как настоящий чел, а на деле оказался хайпером.
Тебе господин позволил этаж заново начать, а мог бы заставить проходить три этажа с одной попытки, а ты нос воротишь, совсем охуел что ли?
НАААХУЙ СЪЕБАЛ от лучшей девочки игры, выблядок
Фу, зачем ты так. В колготках процентов 60 сексуальности этой бляди.
Пиздец, ты неиронично смотрел этого дауна?
Моя любимая это с детектором лжи, пиздец я орал.
Дестини ещё большая фтп помойка с платным допольнительным контентом и вместо вайфу убогие скины, хз что там ловить.
Сегодня прошел тестовое этой шлюхи, ну она и нищебродка... Зато теперь понял шутейку про 20к.
Да я бы вобще ей наряд сменил. Лизонька куда интереснее выглядит и озвучка у нее пизже блядь чому ляо сделал ее такой слабой
Мне у Шмоны только анимации и нравятся, в остальном же ну ее нахуй.
Новая анимация у нее прямо реально шиза.
Ты чё, пчел, там же компететив пивипи мирового уровня с пулями, заворачивающими за угол прямо в ебало и аим ассистом.
Вчера взял 40ар на мейн квесте. Играл с 13 числа прошлого месяца. Ровно 40ар за месяц. Все анемо/геокулы собраны, испытания пройдены, усыпальницы открыты, сундуки собраны, феи на месте.
Ну так это лимит на однотипное количество говна, а не на общее. А арты просто сливай в один, хуле ты. Даже фиолетовое юзабельно на самом деле.
Ну вобще я просто рандомскрин с монапака прикрепил, так то это не моя работа. Кто то из треда кидал и я схоронил.
Дай тебе Архонт здоровья!
Пф там и раньше такой лимит был, просто тебе его непоказывало. Я заебывался точить малонужное говно чтобы место освобождать под новые артефакты.
180 капуст?
Ну ок. Но всё равно мало места.
Какой денек? Я только подрочил и спать ложусь.
поставил на рабочий стол
Почему на ней колготки?
Пиздос, тогда одним альтом не отделаешься тут надо реально конфоблядствовать чтобы 180 набрать.
Нах мне твое оружие? Мне нужен гарем девочек.
Затралльте его раз он читать не умеет.
Все так, но есть шанс выролить ебаныц лук или копьё так что нахуй. Если бы не было этого говна я бы ролил а так не стоит
Да
и какую пуху надо эмбер чтоб ебала?
У чьих?
Эээ, а что за хиличурл вообще? ни разу его не видел
Вроде тут пиздели, что тратит 40, но дает х2 лут. Но это не точно. Я не ебу куда её пока девать, на боссов не принимает. Видать на данжи или цветки.
Он никогда не был мужчиной.
Походу да. Я сам хочу взять книгу а то у меня и нинка и кли. А второй дам дагкрщица так ей и без меча сойдёт. Но когда это будет ? Я к тому времени может уже забью... 30* уровень БП ебать. Или когда его берешь он быстрее качается?
Нахуя мне твои четверки? Я хочу Венти (чек), Тарталью (чек), Чжунли и Сяо.
Космическая программа Ли Юэ. Этап испытаний на животных.
Главная проблемка: в игре нет гидросета. Как только он появится, то вангую, что станет имбой.
Жди когда пчелики с дискорда посчитают его фреймы, пушки и т.д блядь. Тут овощи месяц считали что ульта беннетта оказывается имба, а это один скилл четверки которая хуй знает сколько месяцев на бете была, а ты хочешь фул анализ на героя который вышел вчера.
>а вот русич и геопидор бесполезный кал
Они самые красивые и интересные кунчики игры. В первую очередь нужны для обнимания и целования.
жируха спок
Качается так же, но закрывается относительно быстро. Я вкатился с опозданием в прошлый(он уже дней 7-10, как шел), но к концу заимел 40 лвл, даже не качая его(да и там все, кроме диковинок, закрывается само собой). Думаю, 50 возьмешь без проблем, плюс купить можно в любой момент. Я, вот, даже подписку продлевать не стал после повышения цен, все еще надеюсь на дроп каталиста с гачи.
Качин в иллюминаторе
Качин в иллюминаторе
Качин в иллюминаторе видна
Как синцу грустит о матери...
Га гео чеда не пизди, выглядит он круто. Да щит его будет полезен в любом случае.
Чем сетапить реакции? Боюсь, что мои нынешние Дилюк/Кли банально больше накидают за то же время и в итоге сетапить реакции как раз буду через Тарталью. До эндгейма мне еще далековато, так что какие там цифры будут в 10+ бездне я не очень представляю. С другой стороны, если раз в 10-15 секунд свапаться на него с той же Кли и по цифрам будет выходить нихуево, я вполне готов запушить оставшуюся сюжетку и допылесосить карту, чтобы его забрать.
На самом деле морская карта на мастери не так уж и плоха как ты думоеш. Но мастери конечно все портит. Если на Кли мастери еще можно как топ стерпеть, то Ниночке это вобще юзлес стат. Крит шанс лучше чем мастери так что это и зарешало, но у мапы 44 базы против 42 у бп и учитывая что прок у них почти одинаково дамаг апает, просто разные условия для прока то и с крафтовым можно вполне себе жить.
>Да подписка это такое себе
Так это основной источник молитв на пару с дейликами. Без подписки играть это вообще пиздос
Ну пиздец... Сделали бы 20 хотя бы. Я вообще теперь ролы рассматриваю как 10ролов -одна четверка. Не иначе, на 5 не надеюсь. Так эти пирогкмы ещё ж не сразу дают. Надл будет посчитать может не так дороже взять пак пока в первый раз дают двойной.
Но вообще кажется батлпас гораздо выгоднее. Там не только пушка но и всякие книжки зуишки и прочее что в ином случае пришлось бы тратить резину.
Сработало, по старым ценам закупался. И впервые узнал как вьетнамская валюта зовется, двач образовательный.
Так в плане роллов подписка намного выгоднее БП. Ресурсы мне нахуй не нужны(все равно с полным переходом на ф2п новый интересный персонаж у меня будет раз в 6 месяцев появляться), за эти 6 месяцев уж как-нибудь успею лейлайны выдрочить и руду собрать, оружка тоже была не нужна до появления Кли, а вот теперь сижу в раздумьях.
На сюжетку не зайти, я на 31 уровне мира а следующая сюдетка у меня на 36... И как в понимаю эта цифра будет лишь расти.
Так в бп и ролы и пирогкмы и книжки ещё и опыта. В общем хз, у тебя таланты на максимум прокачано что ли?
Батлпас это обмен денег на время: 900 рублей в обмен на неделю-полторы фарма - и маленько роллов с пушкой в подарок. Если тебя такое устраивает вперед.
Вроде продолжение майнквеста на 35, а на 36 - квест Венти.
Хз, я все споты оббегал из разных видосов и тредов, только одного нашел. И за два дня оба раза капуста упала. Сколько надо чужих миров обсосать чтобы налутать 180 примосов в день мне страшно представить. Хотя меня уже бесит мысль что я два дня капусту лутаю а есть какой-нибудь лакерный выблядок который 2/2 гемы вытащил.
>Но вообще кажется батлпас гораздо выгоднее
Лол. В плане гачи батлпасс почти нихуя не даёт. Подписка - единственный вменяемый донат.
Ну и учти что потом ещё захочешь кого а ресурсов не будет. Все чемпыизаябваают и начинаешь новых кпчать
Пока я вижу что БП нужен чтобы залутать меч и шарик, и может быть лук когда лучников станет слишком много (у меня уже не хватает луков например на фишель тарталью диону и венти, разве что фише крафтовый отдать чисто на атаку).
Чаем с конфеткой угощать
Хех, если бы все так как ты говоришь. свич на других ради реакций это пара секунд, а кд на ешку как минимум 15 секунд будет тикать и стой как даун настреливай лкм с лука охуеть. В том то и дело что кд у него конский для мейндамагера. А собирать его в какого то полупокера я ебал, нах мне он такой не сдался.
Игра кал. Если падает по 3 коричневых книжки, это же пиздос сколько надо их набрать на 1 перса... И прохожу и так 71й лвл 69м. Но криослаймы не убивают, их клишка норм выносит. А вот огненные пизда рулю.
Ща за простую пройду после отхила, сравню сколько упадет.
Два чаю. Для каждого гг найдется своя пара.
> за два дня оба раза капуста упала
Спроси у лакерастов. Готов заджойниться и поискать твоего в коопе если ты лакерок, тоже хочу примогемов.
С бп ты один итем получаешь. И зачем тебе хороший лук на Диану ту же. Я просто дал ей на хп3звезды. Чтоб хилила. Орудие надо только тем кто демажмт
Да ты гений. Смола просто увеличивает награду в два раза но и требует в два раза больше резины. По сути ничего не меняется просто меньше времени тратишь.
Как раз русича хорошо держать при себе для ебли, а геочэд - это просто очень интересный друг, который знает много всяких охуительных историй, как Венти.
Как Дионой хилить??
Мне эту смолу дали за какой-то квест или хуй знает за что. Я её не крафтил сам.
Меняется то, что можно смолу засейвить на день с нужными книжками.
Лук на откат Ешки слишком ОП на таких челиков с долгими кд. В итоге у меня получается что когда тартуха качнется ему пойдет ржавый, фавоний остается на чулочнике, кошка получает откат Ешки, фишель жрет говно с крафтовым без пассивки чисто ради статов. Был бы бесструнный еще то я б не жаловался.
Ну двойная смола удобнее. Жалко что всего 3 можно хранить, видимо чтобы не абузили перед ивентами.
Зависит от лвла твоего и ресов. В начале тупо вещи для апа персов и оружия. Потом книжки навыков или арты. Бабло в последнюю очередь, если его нет.
Роллов БП дает крайне мало(~столько же, как при покупке пака за эти деньги в магазине), при Ф2П модели упираться я буду в роллы и появление новых персонажей, а никак не прокачку.
Да и я нароллил более-менее вменяемый акк, на котором нормально собираются две пати в бездну, спешить мне некуда абсолютно.
Между крупными обновами - пол года, между появлениями новой 5-ки без подписки примерно столько же, скорее всего через пол года у меня будут полностью вкачанные персонажи 80+ и даже будут копиться материалы на прокачку новых(которых так просто не достать). Как-то так.
Ну только если как мясо, безо всяких романтических отношений. Потому что как человек не слабоват оказался. На всех выебывается, но получается всегда пиздюлей. Такой кайнд оф омежка, который выбрался из говна, но остался омежкой, и вот пытается всем доказать мол он не такой.
Слабоват*
Вот потому в конце. Нахуй фармить бабло когда дают мало, если оно есть? Там по +5 на лвл добавляется вроде.
Если в квесте полуночного героя в этот момент не пойти в таверну, а побежать к боковым воротам, где ЯКОБЫ должна идти жёсткая битва со слаймами, то квест будет считаться проваленным, а мы в очередной раз увидим на чём сэкономили разработчики.
Но не за боссов. С боссов предметы все равно будут выпадать. Лилии опыта с 35 начинать, тогда начинают падать фиол книжки. А до этого боссы, данжи на ап оружия/таллантов.
У тебя АР должен так быстро расти на квестах что вообще такого вопроса не должно возникать, постоянные данжи на повышение оружия, данжи на книжки навыков, кубы и орхидеи. Книжек и моры должно с сундуков хватать чтобы апнуть до двух-трех персов лвл80.
Сапортов оставляй лвл60 после открытия их ластовой пассивки, не повторяй моих ошибок, только двух дурачков которые с лкм бьют апай до 80, ибо там формула урона учитывает разницу между тобой и мобой по уровню.
Просто скажи это ты выше советуешь чинг чонга для суперкондакта? если да, то я просто спать пойду
Где? Но не важно, не я.
>Чингчонг вобще худший чар для кондакта из за его всратой ешки
Зато лучший для реакции таяния с Дилдаком, который в его ешке может просто чередовать огненный дамаг с ледяным
Только ты три раза можешь пёрнуть огнём и четвертый раз ультой, а всю твою конвертацию в пиро от ульты чугун сожрёт. Полная хуита, у дилюка дохуя урона с обычных атак после конвертации.
Что нет там нихуя никакой битвы. А было бы заебато сделать катсценку, где ты напарываешься на Хоффмана, и всё ваше прикрытие Селюка летит в пизду.
единственный для кого чугун топовый саппорт так это беннет, всё...
Чингчонг это хуевый дд, которому в пару нужен водник.
Ну так лучше пёрнуть огнём с ешки по 10к урона, чем по 5к, не?
Водный пидор лучше потому что каждым ударом после конвертации с феникса можно бить по полторашке. Еще нет нормального крио сапорта который будет вешать лёд перед огнём.
да у меня еще только 40е лвлы персонажей. Какие именно данжи? Я в большинство тыкался, я везде маленький вроде пишут
Она накладывает ауру льда раз в 4 секунды, не пизди о чем не знаешь, дурачок. Ты будешь ждать 4 секунды между ударами дилюка когда можешь бить под ультой водного пидора без задержек?
Всё-всё, манюнь, не пищи
Но реакция пар - такое себе...
>0 разветвлённого сюжета
Так это стандартная тема. Он в принципе не часто встречается, если не брать в расчёт всякие новеллы.
фавония/церемониальный
На восстановление энергии
Ну хоть какой-нибудь минимум должен быть. Например пойти убить хиличурлов и забрать яблоки или купить их на рынке. Или где например такое, чтобы в диалоге тебя посчитали говном и на стали помогать с указанием места, и придется самому опрашивать десяток человек.
Держи
Так кошка же с мечом, а не луком.
В мелких квестах такие развилки иногда встречаются.
Как можно при кормежке уток или сборе почтовых голубей прибить птичек и квестодатель охренеет с такого поворота.
Пока только с утками и видел. И то только из-за того, что тут про такую возможность писали. Обычно даже уже не ищешь другие пути прохождения, так как их наверно как раз и есть 2 штуки на всю игру.
Между прочим Тсарица архонт любви. Странно правда как это смотрится учитывая как фатуичи в игре показаны.
Еще можно уборку возле винокурни сделать пиро элементом, сжеч пол улицы и у горничных бомбанёт
Была им, но эти долбоебы на тронах остальных королевств любви недостойны.
пфф. У меня тычка на 400 тоже 85 хилит.
1920x1080, 0:16
Я уже и проверил - нету. Всё равно никто не появляется.
Хз где он выебывается. Он просто подраться любит, поэтому сначала бьет потом думает. Мы его в дворце как бы не побеждаем, а он просто попиздившись чуток допетривает, что мы не могли спиздить гносис раньше его. Он как шонен персонаж, который вступил в злодейскую организацию.
1350x1080, 0:04
Ну если она у тебя так будет дамажить...
> дес ка
> дес
> дес
> десу
ух бля
И это ваш хвалённый Дилюк который бьёт какие-то 7600 под реакцией на 79 уровне? Нахуй так жить.
Как всегда, урон зависит не столько от персонажа, сколько от эквипа, так что может он просто плохо одет или что-то в подобном духе.
Ну да, плохо одет на 79 уровне, хотя видно что это у него безусловно мейн персонаж в которого вложены все ресурсы. Маня оправдания.
0 хороших сабстатов за месяц, до сих пор фиолетовое перо. 2 куска алой ведьмы 2 глад.
ЕБАТТЬ МЕНЯ БОМБИТ С БЕЗДЫН, ЕБУЧИЙ 10 ЭТАЖ, ЕБУЧИЕ ПИРО СЛАЙМЫ, ЕБУЧИЕ ПИРО ЦВЕТКИ, ЕБУЧИЕ ЧУВЫРЛЫ С ТОПОРАМИ, КОТОРЫЕ ТУПО СПАЯТ ВИХРЕМ, ЕБАНОЕ ГОВНИЩЕ
ЕЩЕ ХУЕСОС ДЯДЯ ЛЯО НЕ ДАЛ НИ ОДНОГО ДПС ПЕРСОНАЖА, СИЖУ С ЕБУЧЕЙ СЯО ЛИН И ФИШЛЬ НА ФИЗ ДПС, НАХУЙ МНЕ ВАШИ ДЖИН ПОМОЙКИ, НАХУЙ МНЕ ВАШИ САХАРОЗЫ, СИН ЦЮ, ДИОНЫ
КАК ИГРАТЬ БЛЯТЬ, ЕСЛИ ХУЕСОСЫ НА РЕРОЛИЛИ СЕБЕ СЕЛЮКОВ, МОН, КЭЦИН , ХУЕСОСЫ
С двумя пиро в тиме скрин.
Жду когда пидорас на лао даст хоть один золотой кубок на пиро урон и хоть один золотой шлем на крит дамаг.
Челибасище, куда ты спешишь. Эта игра на годы задротства рассчитана. Ещё успеешь своих дилдаков нароллить по 6 раз . Просто получай удовольствие от игры.
Тащемта ничего трудного в этом нету, чел.
Сян Лин + Фишль + ГГ Анемо + Барбара хиллер, и этаж зачищается за пару минут.
Ну если ты найдешь у меня в инвентаре хоть один арт с двумя нормальными сабстатами то я дам тебе медаль. Просто у кого-то мать сдохла и он роляет с драконов крит шанс крит дамаг атаку%, а кто-то защиту защиту хп.
Не надо, не закрывай.
А кто тебе будет во 2м отряд сбивать пиро щиты? Мамка твоя?
Огненные слаймы с магами это всё. Они не мрут нихуя.
Ваще похуй было бы, но это единственный шанс для фарма пирогемов. Через 3 дня обновится
Я сейчас вообще качаю тарталью чтобы моему дилдаку не ссали в ебало на ар45 пироданже который откроется через полтора АР, ибо с моей удачей мне там полгодика точно придется просидеть чтобы найти 4 оптимальных куска.
Стоит ли эта игра потраченных на бездну нервов?
Крио архонту естественно. Я же фатуянин из снежного мордора.
Вот только гамблер очень хуево работает на Тарталье.
Расписание то не видел шоле?
3. Inazuma - 12 December, 2020
4. Sumeru - February, 2021
5. Fontaine - May, 2021
6. Natlan - August, 2021
7. Snezhnaya - October, 2021
8. Celestia - December, 2021
Какая Иназума в декабре? В декабре промежуточную локу вводят - Драконий Хребет. Уноси эту дезу.
Ага, конечно. Был слив, что в ноябре Иназума будет, а в итоге хуй. В декабре выйдет СНЕГ, хребет говна, Иназума в феврале.
А то, что он съебнул сквозь стену и исчез нахуй, забагав энкаунтер это тоже часть механики? Но не было панциря, обычно крио слайм (или гидро, хуй его знает, синенький короче)
Крио подтаявший уёбывет. А так, да, часть багованной механики. Там её пофиксили немного. Теперь соник не прыгает в воду и не самоубивается. И прочие мобы немного поменялись.
До козы нехуй крутить вообще.
Будет ещё одной морозно лолёй.
Ебаклак? С него куча плюшек сыпется. Книжки на опыт, куча моры, роллы, книжки навыков. И какая-никакая мотивация играть и выполнять задачи еженедельные.
Не удивлюсь, что все охуительные рассказы в треде про вайпы в игре для дегенератов пишут в основном волкобляди с дилюками.
Бп идёт вторым по эффективности после подписки. Покупать гемы напрямую это опция для китов или для тех кто реально не умеет считать. Напомню что бп даёт 4 крутки и примогемы, хитрыми вычислениями можно получить соотношение цены к гемам. Покупка гемов даже с двойным бонусом не обгоняет бп, а без бонуса это вообще дно.
>>2915
Так толсто что даже тонко.
>>2930
Они не умеют в умножение. Тут половине постеров даже 16 лет нет, какой третий класс.
>>2945
Тред уже утонул:
"Начал играть 13 числа прошлого месяца, подвожу итоги.
Общее число молитв - 162, из них:
20 - новичка
26 - стандартная (пити до пятёрки равен числу молитв)
50 - событие персонажа (пити 2 из ~180, обнулён Тартальей и следующее выпадение не гарантирует пятёрку из баннера)
66 - событие оружия (пити 0 из 80, обнулён атласом и теперь гарантирует выпадение одного из двух оружий указанных в баннере)
Выпавшие персонажи (не указываю стандартных в том числе балбалу с1): Нин Гуан с2; Фишль с3; Беннет с1; Сян Лин с2; Син Цю с0; Тарталья с0; Бейдоу с1
Оружие: Небесный атлас х1; Гроза драконов х1 (копьё на мастерство стихий); Ржавый лук х2; Бесструнный х2; Око х2 (катализатор на криты); Копьё Фавония х3; Меч Флейта х2.
В целом конечно жиденько, но могло быть намного хуже. Не знаю когда смогу этим закрыть фул бездну на все звёзды. За дпс Нины с Атласом я не переживаю, а вот за Чайлда как мейн дпс мне страшно."
Ну ему хороший криосап нужен, желательно цици. Атаки у него кста самые быстрые среди двуручей засчт ульты, но сама ульта говно вжопу заливает своей механикой ет да. Не Тарталья конечно, но тоже мало приятного. На самом деле на него никто и недрочит кроме мейнеров отбитых, он просто хорошая мдд 4ка, возможно даже лучшая на данный, но тут я хз в плане сравнения с Нингуан, про нее мало инфы, она противоречивая и из нее непонятно лучше ли она будет или все же хуже при равном эквипе. Вроде игра такая популярная, а нихуя инфы толковой нету блядь пиздец.
Чет как-то маловато. Бездну 5-8 не закрывал, я так понимаю? Я на твинке начал с баннером кли, 146 на сегодня. Сейчас решил еще один качнуть, AR27, сделано ~93 молитвы, 40 роллов с прошлой 5-ки в именном, прикидываю свои шансы выроллить Тарталью до конца баннера.
>И какая-никакая мотивация играть и выполнять задачи еженедельные.
Платить за обретение мотивации играть в игру.........
Именно так в такие игры и завлекают. Соблазняют на донат и подписки, а потом людям становится жалко потраченных денег, и они заходят дрочить каждый день.
Ты перекати.
В бездне шесть этажей закрыл на все звёзды, дальше не трогал (на самом деле трогал, но пройти не смог. У меня жопа сгорела от механики щитов фатуев и уебанского автотаргета рендж персонажей). В каком месте то маловато? За месяц игры 162 ролла это вполне себе результат. Карта вся закрыта кроме сундуков, достижения не делал. ar40.
Напрягает конечно что дальше такой халявы не будет и за следующий месяц даже половины от этих роллов просто физически не набрать.
>Первая покупка гемов 2х идет, выгодней простотвзять.
Калькуляцию своих расчётов скидывай. Но ты ведь не скинешь, потому что когда начнёшь считать поймёшь что обосрался. Мы уже всё посчитали до тебя.
Ну смотри гемы по цене 1р=1 гем были до повышения, нсли брать через гандурасы, это без 2х роллов. Бп стоил 749 чтоле и давал 680. Хули тут калькулировать?
БП давал ещё 5 полноценных роллы для стандартной молитве, а при покупке - ещё и для текущего баннера. Один ролл это 160 гемов, сам посчитаешь?
Молитва 600 гемов за доллар.
Кристаллы, первая покупка с х2 бонусом, за 1 и 5 долларов - 120 гемов за доллар, остальные - 130 гемов за доллар.
Закрытый БП - 130 гемов за доллар ПЛЮС гора ресурсов сверху ПЛЮС 4* пуха.
Блять какойты душный долбаеб. Сядь посчитай сам
(5*160+680):899 =1.6
1980 : 1380 = 1.4 пак в магазине
Должно быть роллов на 5-10 больше по идее. В магазине за пыль скупил шарики? В мире скрытые квесты сделал все? Сокровища там и гробницы, за которые по 40-60 насыпают.
Ну знаешь ли, десять раз всирать какой-нибудь суп адептуса и сливать тридцать крабов на хавку низкого качества тоже такое себе.
В гилос
Только после вас.
Нетъ
Да и хуй с ними!
Жалкие ничтожества, рвущие жопу ради кратковременного всплеска эндорфинов и нескольких (You). Я свободный от задротства человек и не буду заниматься подобной хуйнёй в 5 ночи.
Тут где-то постили Джин с очень приличным уроном под ультой.
Я ебал считать страницы, загружающиеся по минуте, и в каждой только 6 суммонов
Может есть ссылочка на эточерез обычный браузер, а не ингейм инвалидское говно?
Я поддержу написав, что это лучший перекат. Перекатывай. Заебали эти уже картинки одинаковые в ОП-тредах.
Лучше уж одинаковые картинки, чем мемы про говно.
Я не хочу брать на себя такую ответственность
Ок шапка, анон хуяч
Игра сдохла, тред сдох?
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.