Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Genshin Impact - 3D ARPG с открытым миром и гачей #213 /genshin/ 35800172 В конец треда | Веб
★★★Полный патчноут 1.1★★★ - https://genshin.mihoyo.com/ru/news/detail/6642

Промокоды:
GENSHINGIFT
GENSHIN1111

★ FAQ - https://pastebin.com/EDt6n70t
★ Выход патча 1.2 намечен на 23 декабря. https://forums.mihoyo.com/genshin/article/38231
★ "Утечки" игнорируем, надо всегда ждать официальных сообщений/патчноутов

Коротко об игре:
★ Сингл-плеер с онлайном (без интернета не поиграть), фокус на сюжете/исследовании огромного мира, данжи-боссы-прокачка. Основная фишка - смена персонажей в бою, например из лучницы в лолю-мага
★ Мультиплеер - кооп до 4 человек, открывается с 16 уровня. PvP нет, это не ММО
★ Можно играть без доната, подписка за 449р($6)/мес ускоряет накопление на гачу
★ Несколько персонажей доступны всем изначально, некоторые открываются за определенные заслуги, остальные в рулетке. Подробнее в FAQ

★ Платформы: PC, Android, iOS, PS4
★ Есть официальная русская версия (озвучка - EN/JP/CN/KR) на глобал-сервере
★ Регистрация - в клиенте игры или на оффсайте https://account.mihoyo.com/
★ Если через оф. клиент файлы качаются медленно, то их можно взять отсюда rutracker(.org)/forum/viewtopic.php?t=5948172 и дообновить

О персонажах и стихиях:
★ Как составить группу: https://pastebin.com/tYtpdFp8
★ Инфа о совместимости: https://i.imgur.com/F2r8bkD.jpg

Официальные ресурсы:
★ Оф. форум: https://forums.mihoyo.com/genshin/
★ Твиттер: https://twitter.com/GenshinImpact
★ Манга: https://genshin.mihoyo.com/ru/manga

Полезные ссылки:
★ Интерактивная карта
https://genshin-impact-map.appsample.com/
https://genshinmap.github.io/
★ Wiki
https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Genshin_Impact_Wiki
https://genshin.gg
★ Промокоды
https://www.gensh.in/events/promotion-codes
★ Инфопики
https://yadi.sk/d/EAyWFmUil-olCg/Инфа
★ Калькулятор дамага и ресурсов для возвышения
https://genshin-center.com/planner
★ Билдмейкер
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17xADJHvBMpS7t_PDw_P2QIG0hW_i24ncIeN_Y66KuX0/edit#gid=1486288557
★ Маршрут для ежедневного фарма артефактов
https://fragstrat.com/genshin-impact/daily-artifact-exp-farming-route

Скрыть стикеродаунов: в фильтр адблока 2ch.hk/stickers/MaoUwx8J/*

Шаблон для переката (9.11.2020): https://pastebin.com/qwFK6syW

Прошлый тред: >>35797089 (OP)
image.png1,7 Мб, 1056x724
2 35800184
КОКОНАЦУ МИРУКУ.jpg382 Кб, 1920x1054
4 35800197
ВСЕМ КОКОНАЦУ МИРУКУ
cforcancer.jpg86 Кб, 384x512
5 35800199
Вкатилась
image.png1,4 Мб, 900x900
6 35800202
Ебать! Чем знаменит? Когда добавят?
16051828134470.png26 Кб, 767x741
7 35800212
ганю)))).jpg307 Кб, 659x781
8 35800213
Моя жена
1519421820471.png1,2 Мб, 850x1189
9 35800215
>>0202
геолукарь и ебырь сахарозы. добавят скорее всего через банер после геочела но ет не точно.
10 35800216
>>0213
Нет, моя.
image.png3,1 Мб, 1080x1920
11 35800217
Буду собирать Тарталича через азарт, сеймы есть?
1513717744818.png9,8 Мб, 2160x2000
12 35800220
Кекнул в тредис.
13 35800223
>>0217
Поддерживаю.
1604845022122414963.jpg603 Кб, 700x1012
14 35800225
Бахиня в тредисе!
15 35800226
>>0213
Подоил бы эту козочку
16 35800228
>>0225
Мразь.
16047636594440.jpg47 Кб, 447x589
17 35800230
Где же контент?
18 35800232
>>0215
Охуеть, а я думал Сахароза девочка тихая.
1583042885357.png1,4 Мб, 1198x1571
19 35800233
1579268723936.jpg46 Кб, 380x380
21 35800238
>>0230
Хули ебало скрючил то?
160 резины которая 18 или 20 часов теперь восстанавливается.
Тебе мало?
1512810834372.png232 Кб, 416x370
22 35800239
>>0213
геошиз ты? ну как там с морой?
>>0226
ее и без тебя есть кому подоить
23 35800245
>>0217
Без урона, но зато кд сбрасывается, ух ты.
16052045719330.mp410,1 Мб, mp4,
620x620, 0:39
24 35800249
Куда идет этот котенок? нахуй Давить винные картели
25 35800250
>>0230
Хуле такое ебало скорчил? Сказано же: контент будет ближе к 2022
tiktokvideo1605209754.mp42,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:24
26 35800251
27 35800252
>>0234
Пиздец, такую картинку с Эмбер засунули в удаление...
Блять, никогда не удалю Геншин. Больно смотреть.
28 35800253
>>0232

>Охуеть, а я думал Сахароза девочка тихая.


Запостите кто-нибудь из профиля одноглазого чем там Сахарок занимается в свободное время.
1580506718261.png513 Кб, 1200x675
29 35800255
>>0196

>англюсик

1518381951412.jpg48 Кб, 561x466
30 35800257
>>0196
Англодауны в очередной раз соснули, представьте мое удивленное лицо.
31 35800258
>>0249
Ко мне в постель.
32 35800260
>>0238
Заебись же сделали, можно раз в день заходить, а не 2.
33 35800264
>>0249
Бля Дионочка просто супер няша, только ей и катаю.
Селюк смотрит на неё и визжит, поджав яйца. Его винокурне пизда...
image.png362 Кб, 545x422
34 35800267
35 35800268
>>0217
Подожду пока выпустят гидросет, а пока буду 2 месяца сосать анлакерский хуй фармя пиро и электросет, сеймы?
36 35800269
>>0260
Дейлики не позволят.
37 35800270
>>0253
Ты ее собственные истории бы прочел лучше, где она шарахается и ищет трупы и кости всяких хуечурлов, а потом дома с ними развлекается. Я чет проорал с этой поехавшей.
38 35800271
>>0253
Заинтересовал.
39 35800275
>>0251
Что-то такое и ожидаешь от актрис озвучки. Если у тебя нормальное ебало, то ты идешь в актеры, если нет - в актеры озвучки
40 35800276
>>0212

> Бейдоу B


Пизда вот и вся суть этой залупы, она у меня с С0 ебала будучи вторым дпс, а теперь с Дианой и 1 созвездием вообще всех выносит с тычка
14943290728090.jpg30 Кб, 419x480
41 35800281
Простите, а почему вы меня тут два дня подряд пугали сюжетной битвой с Петухальей, а я его убил за 10 секунд?
42 35800282
>>0270
Долбит в пизду себя просто, то-то там пельмен такой огромный.
43 35800283
>>0270
И это еще называли заменой душевному Вентелю?
44 35800286
>>0276
Тир листы для даунов.
45 35800287
>>0281
Потому что это чмони без дилюка и фишель срут в тред
e0b4b96a-0f63-4c11-8e23-2a525c1cea61.jpg973 Кб, 2000x3000
46 35800291
Мой муж.
Его иногда заносит бывает, с ебанцой немножко, но кто из нас не без греха?
47 35800293
>>0276
Я те открою тайну но в етой дрочильне все ебут если у них есть норм шмот и если им их "роль" это позволяет. Впрочем зачет созвездий и вливаний бабла можно и " за рамки" выйти как например та же Ноэлль с6.
48 35800294
>>0196
>>0251
Пиздец, я думал у неё глаза из орбит вылетят, хули они такие пучеглазые?
image.png1,5 Мб, 1360x768
49 35800296
кого ролять - ивент баннер или стандарт?
играю по часу-два в день
вот все кто есть
50 35800297
>>0281
Так потому что мы заходили тимами для путешествий или битв с кубами, а ты пришел во все оружии подготовившись
51 35800301
>>0291
Плюнул тебе в ебало, селёдка ебаная
52 35800303
>>0296
Я бы рольнул новый аккич
53 35800304
>>0296
Стандарт.
54 35800305
https://www.youtube.com/watch?v=ilzRPRRakeg&ab_channel=AnemoneSubs
напоминаю актрису озвучания японской озвучки
55 35800313
>>0296
Никогда специально не ролль стандарт, это все что тебе нужно о нем знать. Можно кидать туда халявные сферы, потому что нахуя они еще нужны, но заливать туда гемасы не надо.
56 35800315
>>0296
если нужны персы то именной банер, если похуй и есть деньги то можешь и стандарт попробовать при условии что там есть чета нужное тебе. а так самые профитные по персам ет именные, по пушкам оружейные. стандарт нитуда нисюда для тех у кого бабло есть.
57 35800316
>>0305
Ебать, она там сразу две роли озвучивает? Охуеть
AVbJc5B.jpg303 Кб, 1400x2054
58 35800319
Как же хочется...
59 35800324
>>0257
>>0255
Доставьте нихонскую паймон че вы!
60 35800325
>>0172 (OP)
>>0234
В связи с тем, что я прекратил, собственно, уже как неделю играть в эту игру пришло осознание, что чем дальше, тем ты становишься слабее и тем больше гриндить я разыгрываю свой акк. На фанпее не хотять покупать, ну и пошли нахуй.
Условия простые: фото жеста от Сердца к Солнцу (зига) с супом, в сообщении фейкопочта.
Высылаю на почту анону, чья фотка больше всего понравится. При наличии даблов/триплов/хуиплов, последние в приоритете и я иду нахуй со своими хотелками: кидаю везунчику.
Акк пикрил, без привязки.
61 35800328
>>0303

>Фишль, Чунь Юнь


Ты даун ебаный?
1464466619427.webm10,9 Мб, webm,
712x400, 1:31
62 35800329
>>0305
Азиатская богиня, ничего другого и не стоило ожидать.
Это тебе не пропитые реднеки из англюсика.
63 35800336
>>0328

>суперкондуктор без физ дпса


вау
64 35800337
>>0325
Ты проебал пикрил.
Почему на дваче все такие пиздорукие?
65 35800338
>>0328
Газуй реролить.
66 35800339
>>0316
Суть в том что она переживает эмоции когда говорит, без фальши, т.к. ей нечто подобное знакомо.
А вот вся озвучка в англюсике - кал ёбаный, потому что там всё как фейк ёбаный звучиит.
67 35800342
>>0337
Всё на месте. Обнови
image.png286 Кб, 523x374
68 35800344
>>0296
А я думал у меня все плохо.
69 35800347
>>0337
Тут один главный пиздарукий просто, обнови тред
70 35800349
Аноны у меня багнулся новый сюжетный квест, там где слайм реснуться должен. Кто нибудь встречал такую хуйню?
71 35800350
>>0342
Бля, а пиздоруким оказался я.
72 35800353
>>0296
>>0344
ну это реролл
73 35800356
это рерол челы...
1512618664549.jpg43 Кб, 409x409
74 35800358
75 35800363
>>0325
Дополню.
AR 35, сюжетка китая едва начата. Карта исследована не вся. Анехуйкул 1 не найден. Геокулы вроде на 7-8 уровне. Барбара с4, сахароза с2.
1468718788042.jpg47 Кб, 383x367
76 35800366
77 35800367
>>0325
и сколько ты просил за этот акк?
image.png608 Кб, 500x498
78 35800369
>>0344

>нет Фишль


Обдристался с твоего говна.
hqp4sorp04t51.png310 Кб, 768x768
79 35800370
80 35800377
>>0367
4к, платить требовалось от фанпея вроде 4800. Венти лимитка как никак, а за меньше я лучше на дваче разыграю
81 35800378
>>0325
Может тебе еще фотку паспорта скинуть с флажком в анусе?
16035300047050.png242 Кб, 640x504
82 35800379
>>0325
Репортнул Михуям за продажу акка, удачи
83 35800380
>>0294
Ты своё-то ебало видел?
Пиздец конечно обсуждать чужую внешку, особенно когда ты сам себе оценку не в состоянии дать.
Screenshot2020-11-13-01-22-03.png137 Кб, 453x294
84 35800381
>>0344
>>0296
Я с вами ребят
1533186798263.png289 Кб, 800x633
85 35800382
>>0366
А теперь сравните вот с этим хуечурлом >>0251 с пропитым ебалом.
Вы блядь еще сравниваете? Вы чё ебанутые? Человек который ставит английскую озвучку по определению - дегенерат.
86 35800383
Есть Мона с одним созвездием и Беннет без созвездий. Расскажите, во что их одевать и что делать, чтобы получить тот адский дамаг, про который тут постоянно говорят?
87 35800388
>>0369
Ну ты подожди, её бесплатно будут раздавать скоро лол
1605212685554.png807 Кб, 715x414
88 35800393
>>0325
aV|+buANUS2chQ2wkPUNCTUMh';Vk
16026023867470.jpg278 Кб, 1080x1247
89 35800400
>>0382
По факту разъебал англодаунов
90 35800402
>>0382

>Человек который ставит английскую озвучку по определению - дегенерат.


Люто двачую.
В подобных играх, первым делом, что надо сделать в настройках - это изменить богомерзкий инглиш войскаст на японский.
52235235.png996 Кб, 825x703
91 35800404
Дал кошке крафтовый лук, но чувствую, что чего-то не хватает. Неужели всё таки фавонский лучший выбор для неё?
Потеря в дамаге будет пиздец какая, но зато ульту чаще прожимать смогу.
92 35800405
>>0379
Читаешь жопой? Мне поебать, что ты там репортнул. Для меня сюжет закончился лампово на драконе. На остальное поебать
>>0378
Да можешь ничего не кидать, мистер пуп земли
i7giSBX1spbjuio1400.gif596 Кб, 400x425
93 35800406
>>0382
А не ты ли мне в файтинготреде рассказывал что озвучка Мисс Фортун говно, потому что актриса толстая и некрасивая?
94 35800408
>>0325
Фото паспорта сойдет?
95 35800410
>>0379
Так акк может и не его, дебик
96 35800411
>>0393
Слава роду, нет уроду
97 35800412
>>0325
Газуй нахуй, свинота с царьгейминга.
EgMwySxWsAAZlYx.jpg21 Кб, 640x479
98 35800416
>>0402
>>0400
>>0382
+++++++++++ как же я обожаю анимеффки все японское :3
16050187753060.png129 Кб, 360x346
99 35800419
>>0408
я знаю какого
100 35800420
>>0408
Давай.
16045896678790.jpg26 Кб, 278x438
101 35800424
>>0410
Мне то какая разница. Шалость удалась
102 35800425
>>0377
Пчел, здесь на 4к нет ничего
103 35800428
>>0252
А ты удали не через анинсталлер, а просто папку и ярлыки удали и реестр почисти.
104 35800429
>>0406
Во всём вг сижу только в двух тредах, другой - диаблоклон. Так что ты обознался.
105 35800431
>>0419
Бля лень вставать с кровати потом роутер ребутить, в очко это.
106 35800432
>>0425
А ты что за хуй? Кассир фанпея, блять?
16051773208690.jpg9 Кб, 188x167
107 35800433

>Волшебный олень бежит по воздуху чтобы встать копытами на магическую баллисту из воздуха и начать стрелять из нее в водяного кракена

108 35800437
>>0339

>она переживает эмоции когда говорит


Не заметил такого

>без фальши


Что?

>вся озвучка в англюсике - кал ёбаный, потому что там всё как фейк ёбаный звучиит


Это твое субъективное мнение. Они +- одинаковые. Где-то лучше, где-то хуже. Бывают совсем какие-то кринжовые моменты, типо разница в озвучке той же барбары - тупо два разных персонажа, но это скорее вина китайцев, что решили замутить столько озвучек, но не проверили, чтобы они были идентичными.
109 35800438
>>0252

> такую картинку с Эмбер засунули в удаление.


есть она кстати в хайрезе?
110 35800449
>>0339

>Суть в том что она переживает эмоции когда говорит, без фальши, т.к. ей нечто подобное знакомо


Это ты ей в голову залез или зачем ты это высрал?
EmnhuEnVkAIcyb1.jpg162 Кб, 1547x1660
111 35800450
Тарталья какое-то быдло. У него большая часть разговоров про то, как он хочет попиздится с кем-нибудь, а то что осталось - про рыбалку. Не хватает только реплик про баб, но в гача-игру 5* хусбанде такое явно не вставят.
112 35800451
>>0437

>типо разница в озвучке той же барбары


Ну да, на англюсике там голос старой пропитой шмары.
113 35800452
>>0325
ролл хуле
64436463346.png541 Кб, 503x731
114 35800456
Кот смотрит на кота.
5318fd50447fbe3830ea31ea0832215a.jpg15 Кб, 199x300
115 35800457
>>0433

>о нет, в игре про магию и фантастику происходит что-то нереалистичное

116 35800460
>>0416
Говно залётное с твиттера, очнись нахуй, тут объективно и по факту разъёб, что хуечурл с английского войскаста - пропитая шваль подзаборная, с конченным неестественным голосом, тут даже со сраного видео из тиктока видно, что эта пизда бухает и жрёт антидепрессанты.
Неестественность во всём, ну и плюсом то, что дядя Лао максимально на байцзоу экономит, ибо ЦА - азиаты.
117 35800461
>>0456
Сколько кисок на пикче?
image.png566 Кб, 409x967
⚡МОЛНИЯ ⚡ 118 35800462
В официально дискорде слили абилки нового дендро-героя
119 35800463
>>0450
Так он русский гопник,все логично,за Снежную рвать,за Царицу сосать,за брата бить!
120 35800464
>>0429
Значит, такие шизоиды плодятся.
121 35800465
>>0450
И про то как жигуль свой чинит в гараже...
1605213065774.png116 Кб, 394x394
122 35800467
о, кайф
можно в типографии заказать распечатать на прозрачном фоне
123 35800471
>>0462
Где? Доставь.
124 35800475
>>0463
Нологе вовремя плотить...
125 35800476
Зачем на экране крафта жратвы есть выбор персонажа? Это на что-то влияет?
20201112233120.png2,9 Мб, 1920x1080
126 35800478
Мой пездюк.
1564124512399.jpg47 Кб, 359x478
127 35800484
>>0467
Будут хихикать с инцела омежки анимешника придешь домой и всплакнув пукнешь
1565370196789.png178 Кб, 403x478
128 35800486
image.png565 Кб, 390x974
⚡МОЛНИЯ ⚡ 129 35800488
В официальном дискорде произошел слив способностей нового дендро героя
130 35800489
>>0476
Некоторые персонажи имеют бонус в различных видах крафта, если так сложно было понять...
131 35800490
>>0450
Блин, какой же он милый на этой пикче и вообще в игре. Так охото его плюшевую версию где нибудь заказать. Такой няшка =3 Где вообще можно плюшевых слаймов заказать, желательно крио или гидро? На алике вроде не было.
132 35800491
>>0451
Ты, похоже, совсем обдвачевался. У 95% тянок не писклявый голос. В ответочку скажу, и в других озвучках там пропитые шмары, но кого это ебет?
133 35800492
>>0476
У некоторых есть бонусы всякие.
134 35800494
>>0476
Выбираешь кого кормить.
135 35800498
>>0488
И ты конечно же ничего не притащил.
image.png8 Кб, 472x94
136 35800500
Самаё?
137 35800506
>>0498
обнови страницу, мужик!
138 35800511
>>0491
Лучше пусть пищит, чем хрипит.
139 35800514
Мечи в батлпасе хуйня?
140 35800515
>>0462
Это та самая дендро лоля? Это их ритуал на ап урона/дефа?
Стикер191 Кб, 300x300
141 35800518
>>0500
Даун сливающий лунки?
Или ты даун сливающий зп мамки?
142 35800521
>>0490
Жируха угомонись бля.
b88.png170 Кб, 777x840
143 35800522
>>0460

>тут объективно и по факту разъёб


Я вижу только пост с грубостью и набор клише на уровне того что обычно может накатать студно лет 18-19, которым ты и являешься. Кого ты там разъебал? Все твои аргументы на уровне "ну видно же" и "я так думаю" ебаный ребенок. А грубость и набор ненужной хуеты в твоем посте именно потому, что тебе by facts сказать нечего кроме этих пустых слов. Тайпикал виабу кид
144 35800530
>>0492
>>0489
пасиб
145 35800538
>>0514
Для Кеки топчик
146 35800539
>>0518
Нет я фтп, чини детектор.
bruh.jpg87 Кб, 960x960
147 35800540
>>0424

>Мне то какая разница. Шалость удалась

Слайм лав.webm3 Мб, webm,
1162x738, 0:04
148 35800543
>>0521
А ты что не любишь слаймов? Они же топовые
149 35800544
>>0518
А куда ещё девать лунки, стикеродаун?
150 35800545
Так какой положняк по геоархонту?
Ему в пати имеет смысл брать еще одного гео из за его ешки?
Просто если взрыв реально ебашит и скелится сильно,то гг может поставить 3 гео конструкции + 1 камень от жонглера,он кидает ульту,все в ахуе каменеют,по ним гео урон и физ урон повышается,ты взрываешь ешкой все камни,переключаешься на мейн дд и всех распидорасит
151 35800552
>>0460

>хуечурл с английского войскаста - пропитая шваль подзаборная, с конченным неестественным голосом


Ты сейчас просто упадешь. 90% каста такие - и в японском, и в английском. Потому что похуй кто озвучивает, если делает это хорошо
152 35800562
>>0545
Жди козу лучше.
14592137337140.jpg191 Кб, 1600x1150
153 35800564
>>0460

>с конченным неестественным голосом


Ты мне хочешь сказать что вот это >>0366 не конченный неестественный голос и тетка под 40 не строит из себя трехлетнюю? Какая же так картинка тру, джап дрочеру хоть в ротешник ссы, главное чтобы при этом на хуе иероглифы японские написаны были, он еще и причмокнет + попросит добавки и похвалит за тонкий вкус, которого не найдешь на западе.
154 35800569
>>0545
когда завезут тогда и приходите. а так геочелам всегда имеет смысл брать второе гео впати ради резонанса на дамаг под щитами.
155 35800573
>>0514
Одноручка топ на кеку, двуручник хуйня, но на ноэль наверное сойдет, если ты без с6 и тебе все остальное не нужно.
156 35800579
>>0562
Я 3 баннера чего-то ждал,не дотерплю до козы,да и хочу не её,а Сосяо
157 35800604
>>0380
Мамкин защитник, спок.
20201111145705.jpg385 Кб, 2280x1045
158 35800605
>>0465

>жигуль


Тарталья из тех, кто покупает своим дорогие игрушки на деньги налогоплательщиков Снежной
159 35800611
>>0564
Ну за что ты его так приложил-то? Ему теперь нормальные аргументы придется искать 200 тредов
160 35800616
>>0605

>своим детям


фикс
uwirci3iubvx.jpg323 Кб, 1024x1013
161 35800624
>>0552
Хуею с англодебисов, вроде этого. В японии войс актинг это отдельная серьезная профессия, а не подработка после драмкружка как у нас и на западе блядь.
Хуле ты чмондель тупой лезешь в тему в которой не шаришь и что-то там попукиваешь?
162 35800626
>>0449
В голову не надо залезать, если знаешь что такое актёрское мастерство, это сразу видно в мимике, во взгляде, в интонации, в посыле.
Ты видимо с этим не знаком, поэтому и пердишь какую-то хуиту уровня подпиваса.
163 35800632

> Мейн ДД Мона


> выпал тарталья


Сука, у меня и так с океанидом проблемы, а теперь у меня два водяных дд. Я же их никогда не прокачаю
164 35800636
Аноны, чет я сильно хуй сосу, вы там выше челику помогали, может и мне поможете какое тут наиболее боеспособное пати будет? Чет я сосу как свинья, даже простые мобы идут маленько тяжко, эмбер и стартовый перс почти бесполезны, в основном бью ешкой/ультой ледяным куном и дальше долблю 5 зв тянкой.

Алсо вопрос, шо ролить, стандартный баннер или баннер с тартальей ( а еще имеет ли вообще смысл ньюфагу ролить оружие?)
image.png319 Кб, 645x356
165 35800640
>>0636
блядь, пик отклеился
166 35800643
>>0467
Маленький резолюшн..
167 35800645
>>0632

>Проблемы с океанидом



Геншин импакт.2020.Итоги.
15586409186060.gif1,5 Мб, 400x560
168 35800648
Опять японодауны пол треда засрали.
images.jpeg4 Кб, 258x195
169 35800650
>>0626

>если знаешь что такое актёрское мастерство, это сразу видно в мимике, во взгляде, в интонации, в посыле


Челебубель, то что ты выучил имена 20 японок которые озвучивают имена розоволосых аниме чубриков не длают тебя знатоком актерского мастерства.
170 35800652
>>0545
Ещё пока трудно сказать насчёт него. Говорят, что ещё баффнуть могут, но это пока только сливы, остается только дожидаться и смотреть как будет.
171 35800661
В азиатских играх ставишь мунспик.
В западных играх ставишь ангельский.
В СНГшных играх вырубаешь звук нахуй.
Все просто.
172 35800662
>>0564
Она не строит, а играет.
В отличии от хуечурла на англюсике.
Вот и вся разница. Обтекай теперь.
И вот этот >>0624 уже приложил всех говноедов итт.
173 35800665
Следующий баннер после Геочеда. Будете роллить?
Mona.(Genshin.Impact).full.3097710.jpg1,7 Мб, 2480x3508
174 35800666
Сикнула в тредик
175 35800667
>>0645
Иди нахуй, у меня из электроперсонажей только рэйзор 60лвл, который дохнет раз в минуту даже с едой от всего этого говна, а мону, которая хорошо дамажит на океанида вообще нет смысла брать
176 35800669
>>0624
Ну раз ты скозал, то ладно, ага. Еще и картиночку принес, молодец какой
177 35800672
>>35800040 →
Вот, кстати, убеждаюсь, что конкретно в Геншине лучше роллить по одному. Да, дольше, но если верить скринам анонов (и собственной статистике по баннерам), то 4* дропаются лучше,
178 35800678
>>0564
>>0611
Сам хуйню спизданул - сам себе подсеменил. Что еще с дегенерата взять.
Ты ведь даже не знаешь как паймон на японском звучит.
EmfFmGDXcAEYOA4.jpg341 Кб, 1518x1075
179 35800680
>>0665
Ролю геочада (или сосу хуец, т.к. уже наролил Тарталью) и жду Сяо.
14943290728090.jpg30 Кб, 419x480
180 35800681
>>0662

>Она не строит, а играет.


Бля, пиздец, не могу больше читать эту хуйню восхищенного рандомной хуетой студента. На сегодня калшин треда хватит.
181 35800692
Хм, квест "Загадка небесных южных врат" просто на земле лежит. Геймдизайн от бога.
182 35800696
>>0640
В баннере с тартальей можешь зароллить пару раз на кошку.
В пати кинь Кицу, Чонга, Лизу/Эмбер и Барбару. И прокачайся, хули все такого маленького уровня?
183 35800698
>>0624
Какой-то наёбкой пахнет.
10500 в год аниматор в Нихоннии? Мало как-то. По статистике у них даже у всяких официантов и уборщиков в районе 2к в месяц в среднем, а это 24000-25000 в год.
1454173947388.jpg1 Мб, 1541x1980
184 35800699
>>0666
У тебя работа простаивает.
185 35800701
>>0692
После таких слов е бало будет лежать на земле понел
186 35800702
>>0666
Лучше мне в кружку сикни.
187 35800703
>>0681
То что ты срешь тут боевыми картиночками не делает твои натужные высеры смешнее.
188 35800711
>>0640
>>0636
Качай Рэйзора, собирай в гладиатора и силу атаки + Барбару для проводимости и хила, да Чун Юня для суперкондакта.

Насчет баннеров уж сам решай, но оружие ролль если у тебя уже есть имеющийся главный дд на которого ты хочешь что-то конкретное, иначе нахуй оно тебе то?
189 35800716
>>0624
Хуею с этого дибила. Он ведь серьезно только что привел в аргумент запад, да? Мне не кажется? Пиздец, я такую ебанашку в первый раз вижу. Мб тогда принесешь расценки нормальных киноактеров в жапании? Потому что на западе обычно делают кино, а не аниме (там его вообще делают?), соответственно актер обычно сам себя и озвучивает. А ты тут это говно выкатываешь, которое работает только для жапана и пиздишь что-то про запад. Пиздец, какой же ты нахуй конченный виабушник, просто нахуй в край
190 35800717
>>0698
Там НАЧИНАЮЩИЙ аниматор и цифры за 2016й, после налогов.
Но кстати и недавно попадалась статья, что да в большинстве студий рисоваки первый год живут в долг и за еду.
191 35800718
>>0539
144 смолы в день.
Сейчас только заканчивается 4 день, ты не мог столько потратить, уёбище тупоголовое.
Всё просто, ты даун сливающий лунки.
>>0544
Твоей матери в анал.
192 35800719
>>0636
>>0640
Рейзор у тебя лучший мейн ДД, тебе нужен второй электро к рейзору в пати, это конечно же Фишль которую будут "раздавать" на эвенте. Балбала отличный хил, шота неплох как временный активатор стихии пока не получил ксянлинг с какого-то там этажа.
image.png1,1 Мб, 1132x1080
193 35800720
194 35800724
>>0636
Если нужен кто то с тарталыч банера то роль, оружие имеет смысл если ты на паки донатишь или если у тебя уже все нужные персы есть и тебе нужна пушка оттуда.
Чингчонга такое себе с Кекой юзать тк его ешка красит ее атаки в лед а ей такое нахуй не сдалось. С Разором он тоже говно будет если че.
Сходи 3 этажа бездны пройди ради поварихи и запихни ее в пати к Кецинь для реакций. Хилом бери Барбару с 3зв книгой драконоборца, ну и желательно анемо еще в пати, раз у тя нету венти/сахарозы то гг сойдет на эту роль. Скоро еще Фишлю дадут бесплатно и ее тож можешь попробовать куда то впихнуть.
195 35800725
>>0564
Чё, Ласт оф Ас 10/10 да? Западный продукт же, перманентная годнота.
196 35800730
Вообще,кто думает насчет Геочада,ролить или нет,вот его способности(точность примерная):
1.Ставит столб.Гео-конструкция Жонгли, наносящая урон всем ближайшим врагам. Геоконструкция Жонгли считается объектом, а это значит, что она может блокировать атаки и может быть поднята(хз что это,возможно имеется ввиду,что можно взобраться). Одновременно может существовать только 1 геоконструкция Жонгли.
Удержание ешки: приказывает всем близлежащим геоэлементам(или конструкциям?) взорваться, вызывая следующие эффекты: - будет создан щит, который скейлится с максимальным HP Жонгли. Этот щит будет иметь эффективность 250% при поглощении Гео урона. - Наносит урон AOE Geo(и еще там что то)
Ульта:
Вызывает вниз гигантский метеор, нанося разрушительный урон всем пораженным врагам, а также окаменевая их.
Окаменение: окаменевшие враги не смогут двигаться и получат дополнительные 20% физического и гео урона.

1 талант: пассивный,когда щит Жонгли(от его элементарного навыка) получает урон, активная характеристика укрепления щита персонажа(она называется сильным щитом в атрибутах) будет увеличена на 5%. Этот эффект накапливается до 5 раз.
2 талант:пассивный,элементарный взрыв Жонгли нанесет дополнительный урон, равный 20% от максимального HP Жонгли. "Полезность" пассива 15% от использованного при крафте древкового оружия будет возвращена(хуй знает что это,перевод может хуевый).
image.png885 Кб, 689x692
197 35800731
>>0636
>>0640
Чел, дело вообще не в персонажах. У меня пикрл аккаунт, но я сосу у каждого хиличурла, потому что руки из жопы растут и играть не умею.
198 35800737
>>0640
Ну и ты как то неправильно играешь. я спокойно одной только прокаченной Кекой до 39 ранга доковылял без проблем вобще.
199 35800738
>>0640
Разор и кека заебись, кеку качай, барбару тебе все равно придется качать потому что хил, остальное по желанию, 2 льда нужны в бездну, но там достаточно любого лвла щиты сбивать. Стандарт не ролль, оружие пока не ролль, на кеку бери меч с бп(придется платить), ролль акционный баннер ради дионы, остальные тебе там не особо нужны.
200 35800739
>>0718
Хуя нищая чушка порвалась.
201 35800741
>>0716
Тупой англодебил нихуя не понял, но на всякий случай порвался и высрал простыню, ору.
202 35800744
>>0650
Я блядь даже аниме не смотрю, говно ты залётное, мне достаточно двух примеров для сравнения чтобы понять что есть что и какой бюджет/силы приложили для данного результата.
А результат таков - синопидоры тупо наняли каких-то алкашей студентов англоговорящих за три копейки.
>>0681
Что и требовалось доказать, дотадебил даже не знает что такое актёрское мастерство.
Строить- это натягивать эмоции на ебало как хуечурл делает.
Играть - это переживать и искренне делиться чувствами.

Свободны оба, школьники ёбаные.
image.png158 Кб, 769x528
203 35800749
>>0717
Я понимаю, что начинающий, но я вбиваю в гугль average salary in japan и смотрю первые десять статей. И везде фигурируют цифры хотя бы от 20-25к в год. Или у них там аниматоров за людей не считают и стажёров держат за жрат?
204 35800750
>>0661
Этот познал суть.
1363024042102.jpg29 Кб, 500x500
205 35800754
206 35800756
>>0711

> Чун Юня для суперкондакта


Чем суперкондакт делать решил? Ультой онли? Тогда уж лучше Кею на эту роль поставить. Чингчонг вобще худший чар для кондакта из за его всратой ешки.
207 35800761
>>0698
аниматоры и художники это совсем нищеёбская профессия в Японии. Если ребёночек скажет маме и папе, что он хочет стать мангакой, то плакать будут всем домом вместе с соседями. Там же ещё и куча аутсорса, рисуют и северокорейцы аниме и китайцы, от чего ещё сложнее нормальную зп получать. Единицы выстреливают и могут начать поднимать бабла, но это если сам работаешь и свой проект развиваешь
208 35800764
>>0749
Первый раз? Зарплата аниматора в Японии на уровне черты бедности.
209 35800765
>>0761
Этот шарит
15106294995230.png43 Кб, 247x250
210 35800766
>>0725
Причем тут вообще тлое параша и озвучка? Пиздец, студно, завязывай срать под себя и давай газку в дискорд канал с такими же виабушниками как ты. Я знаю такой у тебя есть как и у любого тебе подобного отщепенца. Ну или на худой конец в /a/ где твои познания калового сомелье в области сейю оценят по достоинству. Я конечно и сам люблю японский контент на уровне JRPG различных, но это уже крайняя стадия тупого фанбоя джап дрочера, которым ты и являешься.
1389008215539.jpg65 Кб, 425x300
211 35800773
>>0744

>Свободны оба, школьники ёбаные.


Кто-нибудь вообще в состоянии представить лицо чела который это сидел и на полном серьезе писал?
212 35800777
>>0720
Отрабатывает 200 косых спизженных из банка Снежной, ебанейшен Моны представили которая это же делает за 20 тысяч?
image.png1000 Кб, 736x736
213 35800779
>>0761
>>0764
Что вы разрушаете мою картину идеальной Японии?
214 35800782
>>0730
Нахуй геоговно вообще нужно? Самая бесполезная стихия. Конструкции какие то, хуюкции. Нахуй это надо вообще. Ещё и собирать геоговно идеально нужно, чтобы геоговно хоть как то дамажило, а не ковыряло каждого хиличурла по 2 минуты.
215 35800792
>>0711
>>0719
зачем рейзор, если есть 5зв электротян, я думал он сама по себе топ дпсер, нет?

Ну и если я хочу с ней все-таки как главным дд бегать, то надо понять, какой в итоге баннер ролить, какие чарики нужны под нее
216 35800794
Ждуны Сяо и глиночада, вы ебанулись?
Копейщиками играться захотелось? Это ж полное говно, am I wrong?
217 35800797
>>0777
У Моны за 20к намного больший набор услуг.
218 35800802
>>0794
сяо жду ради кирито, не более
219 35800804
>>0794
Нет не прав, повариха отлично ебёт, несмотря на Гобу и довольно слабенькую ульту.
220 35800807
>>0764
Я бы сказал ниже уровня черты бедности. в маках небось больше платят
>>0779
аниме не просто так стараются смотреть с оригинальным дубляжем, потому что сейю там и зашибают основные деньги из обычных проллетариатов. а вот рисовка тяп-ляп и готово, в озвучку больше вкладывают
Coub - 2jfe59.mp411,2 Мб, mp4,
1600x900, 0:27
221 35800809
Да, я знаю что вы мне скажете. Да вы правы.
Но все же, блять. Даже с подпиской и батлпасом приходится копить даже на 4-ки. Вот хочу я Диону например, а у меня только 20-40 роллов сэкономлено. И даже если я солью все, нет гарантий, что Диону получу. И даже, если мне не нужна Синьян например. То через один баннер я накоплю на те же 20-30 роллов не больше. Про 5-ки я даже не заикаюсь, это вообще надо 3 месяца копить. Тут все понятно и не обсуждается.
Но блять. Даже 4-ки не могу себе позволить нароллить. Хочу рассрочку на кристаллы.
222 35800812
У какой девочки Тейвата пуки пахнут вкусней всего? Мне кажется, что у Сахарозки.
image.png2,1 Мб, 1219x837
223 35800813
Кто такой герман?
224 35800814
>>0773
Тут даже представлять не нужно. Вот оно >>0416
225 35800815
>>0797
Зато Люминка тоже в плюсе и честь почти не уронила.
226 35800818
>>0804
Вытекаешь с треда
227 35800819
>>0809
пиздуй на завод и заноси ляо 10к со своих 20к в месяц ору нах
1449860080502.mp433,1 Мб, mp4,
920x720, 3:05
228 35800820
>>0730
Ниче пока недумаю. Надо смотреть как он с руки наваливать будет, но пока так себе смотрится. Ульта имеет скейлы неплохие в 500% что ли на 1 лвле при 40 енергокосте и 12 сек кд, но ешка мутная у него+ он бьет с руки физой в основном притом что у него еще и доп статом идет гео урон. Как физик я думаю Разор все еще будет лучшим в игре. Ну и Делюкс с Кекой тоже выглядят поинтереснее засчет стихийного говна и реакций который у Жонгли нету и анимешники ему резисты резать несмогут, а суперкондакт на физ рез он сам прокать неможет как тот же Разор, считай ему еще и электрик нужен в пати допольнительно к крио для такого. Короче пока не очень на бумаге он.
229 35800821
>>0804

> повариха отлично ебёт


цепь её анимаций один хер говно, особенно этот бонус на поджигание с последней тычки, до которой никогда не доходит - моб либо уходит из контроля, либо дохнет
а любой урон по ней прерывает эту цепь ударов
Просто говно говна.
230 35800826
>>0813
ТАРАКАН ЕБАНЫЙ. ЖУК.
НИЧТОЖЕСТВО. ПЫЛЬ.
231 35800827
>>0766
Дискордом не пользуюсь от слова совсем, в /а/ не сижу.
Так что ты обосрался конкретно. Боевые картиночки оставь на потом.
1568219050503.gif1,4 Мб, 720x720
232 35800828
>>0809
Пэйволл братишка.
Он везде нахуй.
233 35800831
>>0792
И нахуй ты тогда спрашивал, если сам для себя всё порешал?
234 35800836
>>0821
Хуй знает, у меня отлично масло на последней тычке набрасывает, просто ты не умеешь ставить её и свапить вовремя.
235 35800837
>>0794
Я тя понял. А теперь бегом в шахты пока в траве не сгорел.
236 35800840
>>0812
это надо проверять питание и отсутствие вредных привычек
а я не знаю, что ест фишль вообще, так что никак не определить
А вот у алкашек точно не стоит занюхивать.
237 35800851
>>0836

> просто ты не умеешь ставить её и свапить


на свапе ты снова теряешь эту грёбаную цепь ударов
в этом плане автоатачная фишль просто нереально комфортнее, как и автоатачная ноэль/бейда
238 35800858
>>0837
На жуке прыгунце играть с фоллуроном?
Эпилептик, ты?
239 35800859
>>0812
Ты думаешь, что если у неё имя Сахароза, то и пердёж будет ванильно-сладкий?
240 35800860
>>0792
Под нее нужна Кея, сянлин, фишль, Син цю, Беннет, Барбара, любой аниме
241 35800863
>>0837
а перед самым выходом нерфанут, как водного пана
242 35800865
>>0624
Пиздец. Я даже боюсь подумать сколько стоила японская озвучка михуям.
243 35800867
>>0837
Мне аж плохо стало, герой для подготовки космонатов? Че он скачет вверх-вниз? Нет спасибо, с таким геймплеем идите нахуй.
34609c0405a84b4f79d76c741ef35d9b.jpeg672 Кб, 877x1285
244 35800873
ХОЧЕТСЯ?
245 35800874
>>0865
100 лямов
246 35800876
>>0867
Двачую. Люди на это ещё копят.
247 35800879
>>0837

>15секунд ульта


Ну тут точно нерф и пейволл на с6
248 35800882
>>0812
У Кли.
249 35800884
>>0865
100 лямов. А ведь могли бы сделать нормальную игру
15257872372460.jpg12 Кб, 300x240
250 35800888
Ля, какой же Гео архонт охуенный по сюжету. Наверняка продал за свое сердце безопасность для Ли Юэ, когда имперские амбиции Снежной начнут зашкаливать. Ну Чайлд, как и ожидалось, неуравновешенный долбоеб. Да и игромехнически кал.
251 35800889
>>0873
Хочу придти к ней как-нибудь вечерком с не сданной вовремя книгой, и пусть наказывает меня как того пожелает..
252 35800891
>>0837
Пиздец какой то, надеюсь они хоть понерфили Дилдака,? Нахуя они его так приложили? Моя Кли спокойно в горящей траве скачет и ей хоть бы хуй.
253 35800897
>>0794
Копейщики самые пиздатые, чел
254 35800898
>>0874
>>0884
Подожжите. Они 100 лямов потратили вообще на разработку, а не на одну озвучку.
255 35800902
256 35800904
>>0888
Ещё один опущенный чмоня анон, которого всю жизнь унижал Ероха Тарталетович.
257 35800905
>>0792
Да Кека топ дпсер и топ электро на данный момент,
Разор вобще физушник для которого желательно Цици иметь в пати, в целом он хороший но Кека лучше и удобнее будет. Разора тебе наверное в любом случае придется качать потом ради второй патьки в бездну.
image.png83 Кб, 576x216
258 35800910
Ну вот и поиграли
259 35800912
>>0382
Пиздец мерзкий генерик японский писк, нахуй удалил бы игру будь он единственным вариантом.
260 35800913
>>0851
Я просто собираю их перед ебалом и начинаю ебашить. Вообще никаких проблем, только иногда если застанить фатую не успеваю и она телепортируется, но это редко.
261 35800914
>>0820
Почему ты его с дд сравниваешь? Он саппорт же,щит сильный,ульта повышает урон физухе,он как сян лин,только лучше
1472083336518fce19dcfc78.jpg144 Кб, 1000x820
262 35800918
>>0904
Кого он унижал-то? Обосрался с сердцем, проиграл забив, стоял и мямлил при Синьоре пока та его прикладывала и вообще не посветила в курс происходящего. Литературная пешка мальчик на побегушках в Фатуи.
263 35800919
>>0897
Бля этот удар копьем с ноги так пиздат что хочу Геочада даже зная что в мою тиму он ни к селу ни к городу, как быть то.....
264 35800920
>>0873
Почему Лизу сделали таким неиграбельным говном.
265 35800922
>>0891
Жопачурл, он там под дебафом дендрочурла.
266 35800924
>>0809
2-4 ролла на неё максимум.
Да и никто не виноват, что ты сливаешь всё на хуй пойми кого, кто тебе понравился на недельку, а дальше уже не хочется. Да и коллекционопидорство это просто высшая форма долбоебизма при ф2п.
>>0828
Особенно у тебя в голове. Тяжело с ограничением жить, наверное.
267 35800925
>>0672
У меня одиночные роллы работали намного лучше х10 вплоть до последнего обновления. Такого дерьма я не видал с сентября. Один раз даже попробовал рольнуть х10 - все равно пососал с оружкой вместо перса.Там в патчноуте дядя Ляо высрал фикс алгоритма баннеров, по ходу дела это оно самое.
Забыл свет выключить наверное.mp42,5 Мб, mp4,
1200x1200, 0:09
268 35800926
>>0819
Да я уже работаю, но все равно слишком дорого, хуле.
>>0828
Я не поехавший коллекционер, которому нужны все чары. Объективно я не хочу всех персонажей. Но хотя бы 4-ок и то не всех хочется лутать, без талантов, просто чара получить. Разве я многого прошу, двачик?
269 35800931
>>0920
потому что бесплатная
270 35800932
>>0897
Надеюсь в баннере Сяо не будет никакой новой четверки, чтобы не пришлось его роллить. Этот геймплей против эпилептиков совсем убогий.
271 35800933
>>0897
Гео хоть не скачет. А эта коза зелёная - полный пиздец.
272 35800936
Лучше бы они добавили возможность закреплять цель во время боя, чтобы не бить ебаных цицинов вместо электротянки.
273 35800937
>>0898
100 лямов на все. Игра делалась индусами на аутсорсе за бесплатно, а остальное на озвучку спустили. Маркетинг оплачивался примогемами
274 35800940
>>0897
Двачую, интенсив по все поля.
275 35800942
>>0867
Тем временем отмена анимации это норм, ЭТО ДРУГОЕ.
276 35800943
>>0936
Давно пора
image.png436 Кб, 633x493
277 35800945
>>0860
>>0905
Рольнул от пизды, ростер увеличился, мне этот пчелик в испытании понравился вроде (лучник водный), он сам как дпсер идет, или суппорт?
278 35800950
>>0812
Скорей всего самые вонючие пуки у поварихи, она перчик у Гобы пиздит.
279 35800955
>>0945
Он тебе нах не нужен зря ролил
У тебя все было уже
280 35800957
>>0918
Обычный подросток из Снежной в соло разъебал всех: архонта, адептов, Цисин, ГГшку, вызвал древнего бога из очка океана, и в итоге достиг всего, что от него требовалось.
281 35800960
>>0950

> самые вонючие


нин гуан
она наркоманка с опиумной трубкой, очевидно она вообще не контролирует, что жрёт и пьёт
282 35800961
>>0932
>>0933
Хуй знает чего вам так с его геймплея печёт. Охуенно же.
283 35800966
>>0888
Кстати да, судя по всему последний контракт - многоходовочка уровня пиздеца, который крио архонт просто отрицает, но который неизбежно гг воплотит в жизнь.
284 35800970
>>0957

> разъебал всех:


разве что своим очком
285 35800975
>>0859
Ну да, а ещё она такая милая, когда пускает ветерок.
286 35800976
>>0950
Самые вонючие у Барбары, она только и говорит о том, как любит жрать и пить все острое.
287 35800977
>>0914
Нет не лучше. Сянлин дает мне постоянный огонь а он нихуя недает для реакций. Ну и толку с его физухе? Тут из физушников только Разор пожалуй да Байда. Я вместо него лучше возьму ту же Сянлин с Фишлей. Он не Венти который зайдет куда угодно и с кем угодно. Если бы мне его бесплатно давали я бы слова не сказал, но для 5зв чара на которого столько гемов надо вьебывать я в рот ебал его как сомнительного сапа под 1.5 перса юзать.
16045767823900 (1).png876 Кб, 1500x500
288 35800979
289 35800980
>>0970
Уж чмоня с двача то знает, когда очко разъёбано))
290 35800985
>>0960
У неё три лесбухи есть, которые за всё отвечают. Ты действительно думаешь, что ей жратву не приносят, как только она о ней подумает?
291 35800988
>>0919
Что значит, тима? После тарталетки я понял, что одна тима - хуйня, потому что основную дпсную тиму тарталетка ваншотал. Под него специально затачивал Чичонга в защиту и Ноэль, чтобы щиты ставить. И коварял очень потихоньку, зато стабильно. А в данжики я хочу совсем другими персами.
292 35800990
>>0945
Нуууу можешь наверное его запихнуть к Кецин а идет он пока как полупокер полудд из за всратой ешки своей.
293 35800995
Рыбят, сколько в день с дейликов кристалов дают? 40 или 60?
294 35800996
>>0985
они отвечают за дела, за платье и за ещё какую-то залупу
что она жрёт, пока эти трое занимаются своими делами и дрочат на госпожу - не знает дикто
image.png2,5 Мб, 1080x1920
295 35800997
Поясните за Сяо. Чем хорош и почему его все так ждут?
296 35801001
>>0997
его озвучивает киритос
297 35801004
>>0997
Потому что Киритос.
298 35801010
>>0997
Ромка попрыгун на максималках.
299 35801011
>>0997
Похож на кеку вроде,так еще и анемо
300 35801014
>>0957

>архонта


Такого не было

>адептов


Тоже не было

>Цисин


Тоже не было

>ГГшку


Тоже не было

>вызвал древнего бога


С помощью талисманов, которые ему подогнала сеньора, которой подогнал архонт

>в итоге достиг всего, что от него требовалось


Да от него особо и не требовалось, все и без него бы произошло
301 35801017
>>0997
Потому что идеальный для реакций.
302 35801018
>>0812
У Дилллюка
303 35801020
>>0957
И при этом этот чмошник самый слабый из 11.
304 35801022
>>0997
С шоколадными глазами
Шоколадный кенгуру
Забавляет всех прыжками
И зовёт в свою игру.
305 35801024
ВНИМАНИЕ, ДЕСАНТ ИЗ ГЕНШИНА
Перекрываем неудобный тред: >>8716563
Максимальное перекрытие каждого поста, дизлайки под особо буйными зельдодаунами и теми, кто срёт готи-гейм.
306 35801025
>>0997
Ну он пафосный еджи димон в ульте+геймплей у него уникальный. Какие то говноеды чета там про киритоса пиздят, но дрочить на саоговно это уровень дна хуже наруты даже наверное.
307 35801031
>>1017

>идеальный для реакций


>соло-дпс


Идеальный для разъебывания слаймов свирлом разве что
308 35801032
>>1018
кстати возможно, умеет следить за собой, не пьёт и умеет срать
309 35801033
>>0957
>>0980
Селёдка из твиттера уймись нахуй.
15424355883550.jpg80 Кб, 1280x720
310 35801035
>>1017

>Потому что идеальный для реакций.


>Анемо-дамагер

311 35801036
312 35801038
>>0782
Если бы тебе высрали Нинку прям с баннера новичка, то ты бы наоборот охуевал с того, какая она дамажная без ебли с прокачкой, когда твои вкачаные оружками/артефактами инвалиды сосут без урона и вынуждены продристываться четырьмя ультами и проводить всякие говнореакции, чтобы нахуй вчетвером хоть как-то передамажить ее.
313 35801043
>>1036
ну хоть с японскими сейю теперь расплатятся
314 35801046
>>1035
Перечитай что анемо делает еще раз.
315 35801050
>>1036

> news


Возвращайся в свою парашу.
316 35801054
>>0920
Хз в чём ваша проблема, в основном с ней и бегаю, хотя есть Фишля и Бейда. Наверно мне просто повезло пощупать Лизу в пати с Моной, так как последняя выпала на старте игры. Хочется Мону с2 и Лизу с3, чтобы был ещё более чумовой дуэт, а не сохнуть по вашим этим Кекам и Тарталетак.
317 35801056
>>1035
Все так,в чем проблема? Накидываешь элементов и рассеиваешь как чёрт
318 35801060
>>1046
Дамажит слаймов их же стихией?
319 35801063
>>1050
Это не моя параша, новости под формой постинга. Шиз.
320 35801066
>>1046
Так он врубает ульту и дамажит в соло. Анемо - сильная стихия для саппорта, а как ты с ним реакции устраивать собрался?
321 35801067
>>1060
Пчел ты с электро спутал.
322 35801074
Геочад мне стабильно напоминает этого челика из Shinchou Yuusha.
image.png3,2 Мб, 1537x977
323 35801076
Я не понял, кто спиздил вход к Крио-папоротнику?
324 35801079
>>1066
Рассеиванием
325 35801082
>>1063

> 2ch.hk###plashque


В адблоке, не благодари.
326 35801086
Суперпроводник работает когда герой бьет не физ уроном, а элементальным уроном?
327 35801088
>>1076
дядя ляо виноват
пасты еще небыло на эту тему?
328 35801090
>>1074
Надеюсь только внешне,тк это анимекак и новая волна подобных тайтлов лютая параша.
329 35801092
>>1076
В 1.2 вернут
330 35801094
>>0184
Пчел, зато львиный срыг можно изи наролить на 2+, и он по дэпсу уже будет ебать и небесную залупу и черную залупу.
Не забывай у срыга сабстат это +%атаки еще, а не восстановление энергии.
331 35801095
>>1086
это электро + лед
332 35801096
>>1074
и правда, тоже неудачник
333 35801100
>>1088
Какой пасты?
334 35801105
>>1095
Я понимаю, но от суперпроводника будет хоть какой то толк если герой бьет не физухой, а элементом, типо чонгуна который бьет крио уроном или дилюка который бьет пиро уроном
335 35801109
>>1086
Короче, лед+электро прокает это говно и снижает физ рез у цели. Если после этого ты не бьешь физухой то профита никакого не получаешь. Именно поэтому чунгчонг такое говно для этой реакции тк его ешка красит атаки в лед и профита никакого.
336 35801110
Тарталетка без квеста с братом был бы просто эджи-подростком дрочащим на POWER
337 35801112
>>1090
По характеру они совершенно разные. Хотя анимцо само по себе забавное.
338 35801113
>>1079
Не, хуйня. Рассеивание не будет распространяться на окружающих мобов.
339 35801114
>>1074
Бля, а ты прав. Хорошо у меня как раз к его гаче пити наберется побольше
340 35801115
>>1105
ну суперпроводник вроде как сам по себе наносит дамаг изначально, а так нет
341 35801116
>>1109
Понял, спс
342 35801117
>>1105
Наоборот. Тригернул супркондакт и физуха залетает больнее в цель.
343 35801118
>>0924

>2-4 ролла на неё максимум.


В игру играть пробовал шиз? 20-40 может быть? Тут аноны не раз постили и 40 и 60 роллов без Дионы.
344 35801119
>>0809
Рольнул 50 раз (чтобы закрыть кв) - Диона с2. Ещё Бейдоу с1 и Нинка с2. Так что 4-х звездочных уж точно не проблема выбивать.
345 35801125
>>1118
Кто в здравом уме будет роллить одиночными роллами? Я х10 и подразумевал.
346 35801132
>>1125
Я ролю.
мимо нищий фатуянин
347 35801133
>>1118
Стоп что?Там же тебе должны обязательно дать Диону,если тебе в прошлом роле выпал не лиметированый перс
348 35801136
>>1113

>аое анемо


>не будет распространяться

349 35801137
>>1125
Все здоровые люди так роллят, пчел.
350 35801138
>>1119
Рольнул 40 раз баннер, 3 нинки выпало и говнопуха.
Ваще не проблема))))))))))
351 35801145
>>0809
Пчел, примогены копятся быстрее, чем книжки, опыт и прочие ресы.
352 35801148
>>1145
ляо плиз
353 35801156
>>0942
Суть в том, что эта поебота реально вызывает блевоту. Даже прыг-скоки Клии не особо заставляют блевать, тк прыгает сам персонаж, а не ебаная камера ходит ходуном туда-сюда, нахуй (ну там мож камера чутка и скачет у Клии, но из-за ее роста это малозаметно). Из той же категории ебучие прыг-срыги чарджев Кеки, пиздец полный.
354 35801158
>>1133

>Там же тебе должны обязательно дать Диону,если тебе в прошлом роле выпал не лиметированый перс


Это только для 5-ок работает. С добрым утром.
355 35801159
>>1133
Тебе обязательно дают лимит четверку и это может быть бесчисленное число Бейд и Нинок.
356 35801162
>>1133
Обязательно дадут Диону ИЛИ Нингуан ИЛИ Бейдоу. Одно из трех. Также работает гарантия и на оружке, даже когда падает баннерная пушка, все равно это 1/2 что будет то, что тебе надо. Скажи спасибо, что действительно лимитированный чар только один
357 35801163
>>1119
И теперь эти 50 круток ты будешь копить 4 месяца без према и два с премом. А баннеры и месяца не длятся.
358 35801164
>>1145
Ебанутый что ли?
image.png1,7 Мб, 1366x768
359 35801165
>>1138
Та я хз, селюк выпал, например, с первого ролла баннера кли (с чего я тогда знатно охуел)
image.png1,4 Мб, 949x921
360 35801169
А нахуя надо было ту дырку закрывать то блять?
Пэйграунд ебаный
361 35801170
>>1145
Чел?
1591315052128.png413 Кб, 936x618
362 35801172
>>1133
пчел тебе за щеку дать должны а не диону. по условию банера каждые 10 круток дают 4зв говно где 50% шанс на одного из трех банерных 4зв перса и 50% на все остальное, если не прокнули они то уже на сл 10 круток прокнут банерные гарантом ну и так далее, офк что то может упасть раньше и пити на 4зв сбросится и все по новой. ты спокойно можешь ловить одних бейдоу в нынешним банере и так и не увидить диону ниразу. ух сука как же я зол.
363 35801173
>>1163
Хз, они у меня накопились за 3 недели с премом. Мне норм.
364 35801176
>>1165
Активируй винду
365 35801181
>>0792

>зачем рейзор, если есть 5зв электротян,


Рейзор с водяным шотой будучи 4★ передамаживает 5★ дуру, плюс у него лучшее оружие в игре вместо одноручки.

>думал он сама по себе


Топ мейн ДД на данный момент это Дилюк, Кецин А тир и достаточно спорное решение вливания ресурсов если есть более лучший вариант по типу Разора.

>я хочу с ней все-таки


Кецин+Фишль+Ксянлинг+Венти это топ ДПС пати с Кецин в роли мейн ДД.
366 35801187
>>1172
Проиграл с картинки.
367 35801189
>>1176
Ты его графон Дилдюка видел?
У него Винда то лагает чей пиздец.
368 35801191
>>1181

> Кецин


> топ ДПС


Толсто.
369 35801192
>>1094
Пчел, это не небесная залупа, это залупа сокола, у неё 48 базовой атаки, что уже ебёт все четвёрки с любыми сабстатами, да плюс 20% атк перманентно с абилки
370 35801194
>>1176
Казенный ноут с работы, пiхуй
371 35801196
>>1156
При старте игры дисклеймер для таких каличей сделали.
372 35801197
>>1191

>с Кецин в роли мейн ДД.


Слепо.
373 35801198
Лицо когда забросил Ноэльку на 50м, и решил перетрясти труханину нападавшую за месяц с бах цветочков.
374 35801200
>>0837
Пажжи-ка, это что, гео-домен? В игре ведь сейчас такого нет, правильно? Ох михуе ох затейники, уже все сделали давно.
375 35801204
>>1189
Лол и точно,у меня комп 12 года,не максимальные настройки,но модельки не шакальные ни разу
376 35801209
>>1196
Ахаха, нах так прикладывать?
AF1C2989-6E60-4489-8B3D-0BCE57D5BF02.jpeg48 Кб, 487x519
377 35801212
Пиздец, нахуй вы пугали меня битвой с Тартальей, если он у меня лопнул не успев никого даже ВАНШОТНУТЬ и даже хоть что-то серьезное выпукнуть за все фазы? Верь после этого пизаболам с двача. Пати Кека-Балбала-Фишль-Беннет. Никаких ноэллей и джиннов. Вы либо домохозяйки, либо жирные тролли.
1541484324272.jpg14 Кб, 207x232
378 35801219
Как же вы заебали с хейтом кошечки, токсичные уебки просто тошно от вас.
впрочем неудивительно что на одну из лучших вайф постоянно тригерятся местные боевые пидорасы на делюках и разорах, пидорасы че с них еще взять. хотя конечно это могут быть еще и жирухи хуй вас разберет
379 35801224
>>1219
Че ты к селюки Рейзора-то приплетаешь.
380 35801225
>>1219
Ты действительно думаешь, что в этом треде есть женщины? Даже жирухи?
381 35801227
>>1219
Кошечка это Диона.
382 35801230
>>1212
Вот это вот удвою, местная публика не в состоянии из кружочков выходить и доджить полторы атаки с одинаковыми анимациями.
383 35801232
>>1219
ебал ее на вписке
384 35801236
>>1212
Это те же, кто Бах-дерево стороной обходит и умирает от мобов на 40м лвле мира. Я уже смирился, что ничего кроме бездны из-за её таймера сложности тут не представляет и вряд ли будет.
1468158176601.webm2,6 Мб, webm,
1198x674, 1:21
385 35801241

> Бах-дерево

a42a479f19585c5547c399d69a6e2ba461122968712918070.jpg113 Кб, 740x1046
386 35801243
Мой герой...
387 35801246
>>1076
Поступили жалобы от игроков, что во время дождя не могли сражаться. В следующем патче откачают воду из лужи с бах-деревьями.
253124.jpg789 Кб, 924x1310
388 35801247
https://genshin.gg/tier-list с0 его засунули в Tier S, походу начали что-то понимать. может что чарджед милли атака по сути прокает 3 околомгновенных аое удара?
389 35801252
>>1192
ДА БЛЯТЬ Я ЗАЕБАЛСЯ ИХ ПУТАТЬ УЖЕ КАКОГО ХРЕНА
390 35801256
>>1247
Зачем он нужен, когда Синьора так его приложила? Буду на неё копить, а не сливать пити на мальчика на побегушках.
1523933343617.png83 Кб, 219x270
391 35801258
>>1247
пчел всем поебать на этот всратый тирлист кроме совсем уж отбитых что под бах деревом покоятся
392 35801261
>>1247

>гейшин.гговно


Еблидзе представительствуете?
image.png403 Кб, 800x765
393 35801264

>пиздец ты говноедина конечно пчел англюсик говно полное поэтому и потому...


>аххах сой ВОДЖАК ТЫ СОЙ ВОДЖАК АХАХАХ ЧЕ ВСЕ ЯПОНСКОЕ ЛЮБИШ ХАА ВИИБ СОЙ ВОДЖАК ШТУКА НО ЗНАЧЕК ЯПОНИЯ ВОТ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ КРУТО ЛООООЛ СОЙ ВОДЖАК

394 35801268
>>1258
Ого ничесе у тебя пчeл редкий какой-то
395 35801270
>>1256
До Синьоры ещё на 10 пити накопишь.
396 35801272
>>1264
Таблетки прими поехавший
397 35801274
Почему этап каждого этажа бездны самый легкий? Это мем?
398 35801275
>>1169
Говорят случайно и поправят только в 1.2
.png4,2 Мб, 1920x1046
399 35801276
Это баг? Изначально там летало две феи. Одну я проводил (на скрине видно место куда) и там был сундук, а вторая фея по кругу летает.
image.png4,1 Мб, 1920x1054
400 35801281
Пиздец, как же ПРИЯТНО играть за Тарталетку. Крошить гандонов его атаками одно удовольствие.
Не завидую нищукам, которые не смогли его выролить. Бегу качать своего.
401 35801286
>>1272
Может еще картиночку кинешь с сой воджаком?
1rie3a.jpg54 Кб, 418x329
402 35801292
>>1264
Ну пепе-то другое дело, не то что сой вожак, да, старинидза?
403 35801294
>>1219

>поцаны, сделайте мне пати из моих инвалидов


>делают пати из инвалидов


>пацаны, я хочу вот такое пати из инвалидов


>объясняют почему пати из его инвалидов хуже


>пацаны, вы заебали с хейтом моих любимых инвалидов

404 35801295
>>1281
Ляо иди нахуй
405 35801296
>>0172 (OP)
Доставьте вебмку с мемасиками и прохождением всего дневного контента за 9 минут
406 35801297
>>1281
не забудь надыбать столько же конст, как и в пробнике
407 35801299
>>1219

>токсичные уебки просто тошно от вас


>сам высрал не менее токсичный говнопост


Типичный кэцыномейнер
1474393291324.jpg351 Кб, 720x838
408 35801303
>>1281
Хорошо, молодец пчел ты только в петлю не лезь, Тартуха топ, маме здоровья.
16017554434080.png214 Кб, 510x572
409 35801304
>>1281

>этот аутотренинг лоха, нароллившего говно

410 35801307
>>1297
там с0
411 35801308
>>1297
пчел в пробнике у него их ноль...
ганю3.png1002 Кб, 597x754
412 35801310
>>1297
Там их нет.
Я сам удивился.
413 35801311
>>1196
Долбоебина, подобные выкрутасы вызывают блевоту у 99% людей, это тебе не эпилептический припадок, а обычная перегрузка вестибулярного аппарата уровня 3д шлемов.
414 35801312
>>1264

>кидаешь скрин/видос с игрой, показать как мило твоя вайфу улыбается


>до тебя доебались какие-то челы с картинками пепе-карло, с предлогом, что ты неправильно играешь в игру

15200997006601.gif5,9 Мб, 480x360
415 35801318
>>1264
То есть свою точку зрения ты написал нормально и без капса, а чужую с капсом, якобы это писал нервный ребенок неуравновешенный, не то что ты и твоя правильная TM точка зрения, да? Но при этом ты возмущаешься что твою точку зрения точно так же акцентировали не в благоприятном свете, но не с помощью капса, а с помощью картиночки? Какие же виабушники дебилы, честное слово.
bee.png300 Кб, 600x611
416 35801320
>>1286

>Может еще картиночку кинешь с сой воджаком?

417 35801323
>>1281
Дай мне время зачистки бездны 10 2 первой половины за него
418 35801328
>>1310
чему ты удивился? во всех пробниках всего с0 было. это в именных кв дают с3 персов.
1605217811436.webm15,2 Мб, webm,
1280x720, 1:23
419 35801329
>>1296
Свою иметь надо
420 35801335
>>1094

>Пчел, зато львиный срыг можно изи наролить на 2+, и он по дэпсу уже будет ебать и небесную залупу и черную залупу.


Не будет.
421 35801336
>>1318

>твою точку зрения точно так же акцентировали не в благоприятном свете


Акцентировал твою точку зрения тебе за щеку
422 35801339
Роллил тарталетку, дали ЦиЦи. Барбару можно выкидывать?
423 35801340
Эту новую руду есть смысл вообще ковырять? Бесполезная хуйня какая-то.
424 35801345
>>1340
нет
425 35801346
>>1276

> а вторая фея по кругу летает.


Они так делают когда путь к столбу загорожен, может чего разломать надо на пути к нему.
426 35801349
Кто такой сой вожак?
GenshinImpactwB0fVXlxJo.png1,6 Мб, 1920x1080
427 35801350
норм крутанул пару раз перед сном
dilucPOV.png878 Кб, 560x756
428 35801353
Последний момент что видел селюк перед свой кончиной
1605217945755.jpg99 Кб, 677x546
429 35801355
А вы заметили что теперь колокольчик Сян Лин практически не слышно. Даже у Моны громче, хотя я её не проверял, может и ей тоже убавили.
430 35801356
>>1311
Гамаз ты? В окно срыгни нахуй, шизоид ёбаный.
Перегрузка блядь нахуй какая-то, вообще охуеть, давно блядь тут инвалидач основали блядь? Хотя игра на мобилках, оно и понятно откуда пришло сюда.
image.png4,8 Мб, 1920x1080
431 35801357
Помнит кто-нибудь что тут открыться должно? а то звук сработал а что непонятно.
433 35801360
>>1281
А нахуй он нужен, если весь контент закрывается Разором?
434 35801361
>>1349
Вот этот >>1264 пчел
435 35801371
>>1353
Да-а-а. Дилюк здоровый мужик. У всех конча, а у него кончина! Ух бля, здоровая, сука!
n9jojeh1zuy51.jpg38 Кб, 680x543
436 35801372
Какая же Диона имба, просто супер топ саппорт!
437 35801376
>>1359
Репортнул за говно в треди.
438 35801377
>>1372
Что она там?
439 35801378
>>1355
У Моны убавили, пол дня играл ей сегодня, только после твоего поста понял, что не слышал этого нервирующего ебучего звона.
440 35801381
>>1356
Братишка, у всех нормалоблядей так. Только у даунов вроде тебя прокает защита от этой хуйни, ты у нас особенный, так что срыгос бате за первачом оформил нахуй.
441 35801390
Жаль не играю глиномесами
TownOfDion03-thumb-1920x1080-6990.jpg1,1 Мб, 1920x1080
442 35801391
>>1372
Никакого Диона, навалило две штуки юзлес электрички с двуруком за 15 прокрутов. Я ебал. Надеялся, мб малой кровью куплю кисю.
443 35801393
>>1359
Пиар параши.
444 35801394
>>1372
Заканчивай этот аутотренинг, шиз
16044919185760.jpg82 Кб, 460x536
445 35801400
>>1258
>>1268
ЭКЗАЛЬТЕД УПАЛ В АХУЕ ПРОСТО
446 35801404
>>1381
Купи монитор что ли, шиз.
Я хуй знает. Гейплей Сяо уёбищен и раздражителен. И может быть неприятно следить за такой хуетой. Но на серьезных щщах задвигать про вестибулярный аппарат и перегрузки от этого, это надо ёбнуться.
temp01.jpg389 Кб, 1920x1170
447 35801409
Беспалева.
448 35801410
>>1391
Мне Диону вываливало строго каждый 20 ролл, единственного перса. 40 роллов - две Дионы. А ты охуел совсем, 15 роллов аж два перса.
449 35801413
>>1400
Взлольнул
450 35801416
>>1372
Ору
451 35801419
>>1409
У вас блюр.
B69592E8-EFE0-4400-8FD4-6A90D2560B54.png115 Кб, 304x321
452 35801420

>Тирлисты в одиночной деньговыжималке без каких-либо сложностей кроме пездны


Вы там ебанулись?
lkb.png435 Кб, 753x532
453 35801421
Слили новых героев
100.jpg279 Кб, 1082x726
454 35801429
Очередное наебалово от дядюшки Ляо, 100% на карте нихуя оказывается не значит, что все сундуки были собраны.
455 35801431
>>1359

>так яяя решил сделать что-то типо быстроиывааа разбораа героев которые собственно нам завезли иэээээ Диону иээ Тарталью ааа... Чайлда.. вот здесь тоже так называется ИЭЭЭААААААА


Это Геншин так людей доводит или он изначально таким был?
456 35801434
>>1125
И что тебе 20-40 роллов дадут? Я 90 сделал и выбил ноль Дион.
457 35801436
>>1429
Потомучто они ресаются
458 35801442
Существуют ли психически нездоровые люди играющие Эмбер+Лиза+Кэйя+ГГ ?
459 35801443
>>1410
Было бы больше роллов, рольнул бы больше, да. А так 5 штук с магаза купил, а остальное копил, думал дубли с баннера гео достану. Так что, я бы лучше 40 роллов сделал как-нибудь. ТАм хоть пити таймер набился бы. А так у меня выходит 34 ролла из 90 до пити ивентового. Зато одуванчики на карте подсвечиваются...
Всё, блядь. Пока не увижу 10 из 10 вайфу или интеерсный геймплей, не буду роллить. Ни по одному прокруту, ни бесплатно выданные гемы, нит нит нит.
460 35801446
>>1421
Я надеюсь пиьска справа с мечом все же из геншина а не из хонкая.
461 35801447
>>1434
Первые 5 роллов после кли прошлого баннера, выпала сразу диона
462 35801450
>>0926
>>0809
За 6 роллов выпали Бейда и Диона. Единственное, что мне нужно было с баннера. АХАХАХАХАХАХАХА
Пиздец столько ныл. Наныл на чаров. Надо только поныть, дядя Ляо оценит.
463 35801451
>>1434

>Я 90 сделал и выбил ноль Дион.


Ты либо троллишь, либо лучше ходи в каске по улице, чел.
464 35801452
>>1431
там суть не в разборе а в тартухе через какой то сет который ему кд на Е снижает или убирает ли хз я недосмотрел
465 35801456
>>1442
Наверняка есть такие китайские задроты, которые таким составом любую комнату на любом этаже бездны трахнут.
466 35801462
>>1450
Дядь Ляо, ты? Заебал свой обсосный баннер пиарить, иди новый делай.
467 35801465
>>1447
Молодец, возьми с полки пирожок.
>>1451
Я скидывал в тред результаты ролла.
85 роллов.
6 Бейдоу
3 Нинки
1 Беннет
1 Ноэль
0 Дион
и Дилюк с Тарталькой
468 35801468
>>1450
Ебать у вас героев уже сколько, а мне никто не падает.
469 35801469
>>1125
А тут не всё равно разве? Даже одиночными если 9 раз ничего не выроллишь на 10 выпадет 4 звезды.
470 35801470
подскажите меч для Ке Цин. есть камнетес и флейта, могу ещё чтобы нибудь сковать или 3 лвл раскачать?
471 35801471
>>1451
Я не он но за 50 ролов я ее тоже невыбил. Полутал 3 говнопушки и Нинку с Байдой и уперся в пити 5зв и больше нетрогаю банер
472 35801472
>>1452
Так кидай кого-то способного нормально разговаривать,ааа не вот иээээ... это иыааа.....
Противно же блять слушать такое одноклеточное.
Стикер191 Кб, 300x300
473 35801474
>>1436
ЭЙ ДОЛБОЁБ!
474 35801476
>>1470
выкидываешь фальшивую кошкошлюху на мусорку, берешь разора с крафтовым мечом
475 35801482
>>1442
Enviosity бездну проходит только бесплатными героями (+ ноэль с новичковой гачи)
1604734524133019.png939 Кб, 1418x756
476 35801487
477 35801488
>>1404
Ну наверное потому что я нахуй блять биолог по образованию. Держи рандомссылку, просвящайся https://mgalant.ru/ot-jetogo-video-ljudej-toshnit/
85342557p0.jpg7,4 Мб, 3000x4000
478 35801492
Промокоды еще действуют?
1560602045247.jpg889 Кб, 938x1449
479 35801500
>>1470
флейту на некочан надевай. а вобще из 4зв лучшие это львиный рык с гачи и чорный меч с бп. крафтовое жало такое себе, а камнетес только под физ билд на любителя.
Pisya.png1,4 Мб, 1081x791
480 35801510
Подмыла своего карася, сеймочки?
image.png277 Кб, 1280x800
481 35801512
482 35801514
>>1476
Сейчас бы играть за разора с его наискучнейшим мувсетом и пососной внешкой, когда есть Кека которая быстрая как понос и при этом топ тян.
483 35801516
>>1450
У Бей Доу то оказывается супер приятный и интересный мувсет. Не такой быстрый как у Разора, так что я еще подумаю кого в дд оставить. Но анимации радуют прям глаз.
484 35801520
>>1443
А потом ты ее увидишь и будешь крутить тот баннер как я: получать 1 персонажа строго на каждом 20 ролле, причем не того, которого хочешь. Вот тогда ты охуеешь и окончательно срыгнешь с игры. Мне было бы похуй, если б с этого баннера мне не срыгнулась моя файфа, ЕСЛИ бы я с каждого прокрута получал по 2 перса, как вон на скринах выше. НАСТОЯЩИЙ ПИЗДЕЦ - это за все свои старания и дрочево вообще нихуя не получать кроме обдристанных оружек.
485 35801529
>>1514

>топтян


>затирает про РАБОТКУ и ОПИУМДЛЯНАРОДА


>сама тайком закупает фигурки моракса


кек
486 35801531
>>1446
Катан и револьверов нема в игре, поэтому рип.
16038076577400.jpg221 Кб, 850x1212
487 35801532
>>1510
Не сеймурики.
488 35801535
>>1529
Ну у каждой тян есть какие то заскоки и недостатки, с которыми приходится мириться.
489 35801537
>>1532
Описалась?
490 35801542
>>1535
Пчел, блять, это персонажи, еще и анимешные. Какие недостатки нахуй? Они должны быть идеальными.
491 35801544
>>1512
Да мне эту хуйню кидать бесполезно, у меня все равно нет и не будет ни одного обдристанного прыг-скокера.
492 35801561
>>1488
А может ты хуелог? Есть всего процентов пять хуесосов, которые испытывают подобные эффекты.
493 35801566
>>1514
Рейзор топ дпс, изи ебет любых пятерок, проходит бездну без напряга.
494 35801569
>>1488

> Лихорадочная болтанка настолько довела кинолюбителя по имени Кит Уайли, что он даже создал специальный сайт Movie Hurl, где он призывает всех читателей выставлять рейтинги всем фильмам по части трясучести камеры. Например, у «12 лет рабства» всего лишь один балл, а у «Хардкора» — четыре из четырех возможных.


Лол. Смотрел на прошлой неделе. Вообще никаких проблем. Я сверхчеловек?
495 35801581
>>1482
Уже прошел вроде.
1605219609181.gif936 Кб, 1920x1076
496 35801582
>>1537
Вспотела. На гору же лезет, вот и течет в три ручья.
497 35801585
>>1544
Держи в курсе
Screenshot2020-11-13-01-07-15-356com.miHoYo.GenshinImpact~2.jpg200 Кб, 1080x1080
498 35801592
тут наверное все заебали такими вопросами, но какие тут тим билды можно собрать?
фишль жду, очень жду с будущего эвента.
просто выпало куча новых героев, и меня пипец не хватает опыта и золота.
сян лин с3
барьара с4
кайя с1
нин гуан с2
диона с1
jean.png266 Кб, 446x384
499 35801605
Короче пиздец, беру свои слова назад про Джин, у нее нашлось охуенное применение в Бездне. Если ее Ешкой запульнуть врага в потолок, то он получает 30к дамага (11+ этаж, 6 мир). Тридцать косарей. При этом это не зависит от ее прокачки. Работает не на всех врагов, но на особо противных вполне себе пашет типа магички ЦИЦИНОВ, агентов фатуи, ебучих магов бездны, цветки вроде тоже можно подбрасывать. При этом кулдаун на ее Ешке супер короткий, можно натурально чисто ей выебать цицинку на одиннадцатом этаже за 4-5 Ешек.
1605219838170.jpg346 Кб, 720x1280
500 35801607
>>1592
Первая пати кгбшник, вентиль, кошка, шахтер. Вторая Ноэлль в соло.
501 35801611
>>1581
Он ведь на 12м застрял надолго? Или все же собрал там 3 звезды?
502 35801616
>>1592
А что у тебя затруднения вызывает, собственно? ДПСы у тебя есть, саппорты есть, хилеры есть (худо-бедно), что тебя смущает?
1583495592939.webm1,1 Мб, webm,
1280x720, 0:05
503 35801618
>>1488

>Ну наверное потому что я нахуй блять биолог по образованию


Андрюша, ты чё ебанутый?
504 35801620
>>1492
генщит1111 и генщитгифт да если уже юзал естестно хуй те
505 35801625
>>1605
Да, я давно говорил про эту штуку. Урон зависит вроде как от уровня противника. Ей и с некоторых этажей можно выкидывать, и в воде топить, и в небо пускать. Да еще и в стане может держать вечно тех, кого может поднять.
506 35801628
>>1611
Да вот прям щас ебет.
https://www.twitch.tv/enviosity
507 35801631
>>1611
Он дошел до 3 камеры 12 этажа. Скорее всего это пока предел, ему тупо не хватит дамага, учитывая, что первую камеру он убил под 0 таймера.
508 35801634
>>1616
я не могу скачать сразу все. ну допустим есть дилюк, сян лин, барбара, венти. моя команда А. а что по второму отряду, кто второй топовый дпс? кому ему в сапорты и хилеры брать? чайльд, кин ци, разор, нин гуан?
1513071829192.png618 Кб, 800x1290
509 35801644
>>1607
Любишь гэнгбенги с Ноэль и хуечурлами в бездне?
510 35801646
>>1634
Кецуня + Диона и ебешь через суперкондакт например.
511 35801649
Короче магическая руда это отдельный мини-инстанс в мире, существующий параллельно от обычных спавнов руды. Если собрать магическую руду+кристальную что растет по соседству от нее то руда дефолтная с того отспавна появится независимо от того что этот спавн уже лутали.
Так что выгодно пылесосить обычную руду позже вечером чтобы она появлялась после того как утром/рано вечером ты прочистишь магические спавны.
Если же во время спавна (те самые 72 часа от последней чистки) на том месте все еще будет магическая руда то спавн не произойдет.
512 35801653
>>1646
Нахуй извращаться с Кекой через суперкондакт, если есть волк?
513 35801655
>>1634
выкачивай мейндудохеров в максимум, хилов так чтобы хилили более менее (можно оставить на лвлов 10-20 меньше дудосеров) и саппов элементальных так же, чтобы скиллы и реакты более менее норм били
514 35801660
>>1653
Волк дикарь ебучий, мочой воняет
515 35801661
>>1628
Чето он своей ембер заряжеными стрелами в головы даже не целится...
1605220354716.png178 Кб, 403x478
516 35801663
>>1644
А кто же не любит?
517 35801664
>>1625

>Урон зависит вроде как от уровня противника


Я думаю от ХП зависит, фол демейдж просто в процентах рассчитывается от макс хп, поэтому чем жирнее враг тем выше циферки.
518 35801668
>>1653
Без с6 мусорник ебаный.
519 35801670
>>1661
и вообще не понятно нахуя она у него с руки по 3к наваливает
520 35801672
>>1660
А ну да, по древнем традициям двача говно>моча. Не доебешься.
1539002738662.webm25,6 Мб, webm,
720x405, 1:10
521 35801681
>>1663
Ди люк.
522 35801687
>>1681
Куда она идет?
523 35801688
>>1653
Волк 4* и слабее Кицуни. Не будь у него трех пятерок, то был бы норм вариант, а так-то нахуя?
524 35801691
>>1687
мору зарабатывать пчел
525 35801694
>>1687
Зарабатывать 20к моры.
15675319472610.jpg85 Кб, 671x639
526 35801695
Почему ГГ послала Паймон за рыбкой или яблоками, а Венти назвал гг умной? А я даже не понял...
527 35801696

>>>35801470


камнетёсь под фихущный билд, флейту под электро. но думаю тут физушный билд будет лучше.
528 35801698
>>1691
>>1694
зачем ей мора?
529 35801699
>>1695
В квесте про ветерок.
5f688fae8986b340041b13c3fb6cd569.jpg254 Кб, 1439x2000
530 35801700
>>1660
Не правда, волк воспитанный, волк чистый.
531 35801701
>>1670
потомушо хардкорный фри 2 плей безднарь
ниче вот фишля выйдет он все пройдет
533 35801707
>>1695
потому что паймон маленькая и её не надо убийствами подростков загружать
534 35801710
>>1700
надел бы такое платье?
16052094235431.png3,2 Мб, 1920x1048
535 35801713
536 35801719
пиздоглазые запилили бы какой-нибудь лидерборд с просмотром профилей что ли нахуя киты донатят вот как чекнуть че у этого чела надето на вайфу >>1628
537 35801721
>>1561
А может ты хуелог? Есть всего 0.0000001% говноигр и дриснефильмов с подобными эффектами камеры.
538 35801724
Венти такой клевый. Вот бы с ним дружить в ирл.
539 35801725
>>1713
а что ее не кормят перед работой?
540 35801726
>>1706
ты зачем стандарт роллишь?
541 35801730
>>1725
Её кормят непосредственно в процессе...
16051234688220.png184 Кб, 463x295
542 35801731
>>1724

>Венти такой клевый. Вот бы с ним дружить в ирл


Не говори!
543 35801736
>>1726
щас бы гаранты на пидорасов сливать
544 35801737
>>1719
подождать пока он зачистит и выпустит видево ну или спамить ему когда он сдыхает чтобы он показал пока тебя в чате не забанят
545 35801738
>>1736
два чаю этого хуй бы забил на ивент банер если бы одним из следующих не выходил кирита
546 35801740
>>1730
Пригласил бы ее к себе домой и накормил вареной картошкой с греческим салатом...
547 35801741
>>1618
Ебанутость - это считать подобный прыгскокающий геймплей нормальным. Несколько кекодрочеров в треде уже пересели на других персов, пока ты постил боевые картиночки.
548 35801744
>>1688
Явно сильнее волка как мейн дд это селюк или Кли, а Кицунька наравне с ним.
Безымянный.png1,5 Мб, 1916x1200
549 35801745
Охуенно апнул мир. Теперь точно всё. Даже слаймы убивают, а про боссов и говорить нечего. Хуй пройдешь. И волка спиздили, мудаки. Хотя там тоже сдох бы. А через 2к очков опять ап мира. С дракона кусок говна упал. 1 шт. То есть, чтобы набрать арты надо проебать год примерно. Ага, без доната играбельно, верю.
550 35801749
короче план какой качаю нинку до 80 через две недели апаю 45 ар и дропаю иду дрочить 12 абис
551 35801750
>>1731
Фу! Хуй в какашках!
552 35801751
Волк 70 по силе в характеристиках слабее дилюка 50-55. Но с руки волк бьет лучше и станд постоянно включен даже против дилюка.
553 35801752
>>1745
Чел там пчелик не то что без доната, а вообще без роллов почти всю бездну закрыл... Пчел... Пчел ты
554 35801753
>>1745

>то есть, чтобы набрать арты надо проебать год примерно. Ага, без доната играбельно, верю.


Репорт за троллинг тупостью.
555 35801755
>>1745
а как тебе донат тут поможет то? для того, что бы бить мобов и закрывать подземелья хватит и берсерка с войном
556 35801762
>>1745

>Чайлд 60 лвл


>игрок 60 лвл



хаха
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА
удали игру, долбаёб, не позорься.
Безымянный.jpg334 Кб, 1920x1055
557 35801767
Сука, у меня пейволл.

Как поджечь сундук во время дождя? Опять просят задонатить
Дристайло! Брэйкданс в говне..mp42,1 Мб, mp4,
360x360, 0:28
558 35801768
полностью удалил этот кал с 10 персиками + 3 S (мона, венти, тарталья) , больше нет желания трать на это свое время.
говноедам, которые продолжают играть в этот кал, - рака яиц.
559 35801769
>>1745
Мне вот тоже после обновы с дракона упал 1 кусок говна, хотя прошлые две недели стабильно падало по 2 куска говна. Не порезал ли дядя Ляо дроп говна после обновы?
16027210600640.jpg21 Кб, 468x448
560 35801771
>>1745

> А через 2к очков опять ап мира


Ты тот самый дегрод который не апал мир на ар35, не получал более хорошие награды с данжей и мобов, а теперь апнул и почти пролетел 2 мира за раз?
561 35801772
Ютубер

>ну в генще контент закончился, пора ливать и возвращаться в дестини, что тут за бесплатные патчи с 4мя часами контента


Дестини

>Платное дополнение с 4мя часами контента


FUUUUU
562 35801773
Пояните по сюжету, как вообще гг решил с золотом дворце чильде искать? Такое ощущение, что нехватает немного диалогов о нём, либо жопой читал. Да и вообще складывается впечатление, что сюжетку 1.1 лепили на похуй, например мгновенный перенос в нефритовую комнату после файта с чильде и дальнейшая сумбурность.
6493dc922414ece185654955a7996aa9.jpg136 Кб, 653x1000
563 35801775
Муррр!
564 35801777
Какой шанс сроллить определенную четверку(гноэль) в рейтапе и стандарте?
image.png243 Кб, 300x300
565 35801778
>>1767
Тащемта тут секретов нет. Просто берёшь и отматываешь время, пока дождь не кончится.
566 35801779
>>1775
Мерзость.
567 35801780
>>1755
Пушку купишь. С моим уроном в 100-200 нереально на 4й сложности играть.

>>1762
Без пушки и без артов. И навыки не качены вообще. Немного нехватило завалить этого пидораса.

>>1771
В данже я тоже умер. Там время вышло и слаймы меня убили. Хули без урона делать.
568 35801782
>>1777
прочитай в игре долбоеб
sn.jpg50 Кб, 600x338
569 35801783
570 35801784
>>1767
Хуячь чардж атаками - вскроется через несеолько.
1488631649922.png763 Кб, 800x800
571 35801785
>>1745

>Даже слаймы убивают

572 35801787
>>1768
Ладно, мы тебя увидели, мы обратили на тебя внимание, о твоём существовании теперь известно. Только петлю с шеи сними.
573 35801789
>>1775

> арт по геншину


> ляхи не полтора метра в обхвате


Неканон
574 35801790
>>1773
Чильде нужна была Эксувия. ГГ знал от Геочада, что Эксувию спрятали в золотом дворце.
575 35801793
>>1782
Мне запускать впадлу...
99d71594d72dd5c0c1371fb38d056ec5.jpg1,3 Мб, 1536x2048
576 35801794
>>1775
Подделка!
577 35801796
>>1745
Братиш, если ты даже с Клии не тянешь слаймов, то это однозначный дроп.
578 35801801
>>1780
Пчел, я до 5 ранка мира бегал с 3х пухами, потом из бп меч достал
579 35801803
>>1794
Что это с ней?
580 35801805
>>1794
Какает?
581 35801806
>>1803
Течка.
582 35801809
>>1803
Валерьянки нюхнула.
583 35801814
>>1767
Отметь на карте, ТПшнись куда-нибудь, вернись
Или время прокрути
Или перезайди
Золотая молодёжь!.jpg145 Кб, 659x941
584 35801815
>>1794
Нянчую.
1605221295806.mp416,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
585 35801817
а пчел то шарит в игре
586 35801819
>>1772
Бунгедроны - самые отбитые куколды на планете. У них за 80$ больше половины игры отрезали, а им как раз.
587 35801821
>>1752
Ты должен не забывать что в этой игре, фокус на наименьшем кол-ве героев>наличие пятерок с кучей недокачанной херни. Так что не стоит сравнивать безднодрочера со стандартными персами и всем прокачаным на макс с пчеликами которым нападало по дохуя разных героев и они расплескали ресурсы на всю хуйню.
588 35801823
>>1790
Благодарю, за фармом в межпатчье предыдущая сюжетка поздабылась.
589 35801829
>>1780

>Пушку купишь


Скрафти пушку.

>Без пушки и без артов


Если ты исследовал мир, у тебя должно быть море артефактов с сундуков. Что мешает их юзать?

>И навыки не качены вообще


А чем ты занимался полтора месяца? Пушки не крафтил, не качал, арты не точил, карту не исследовал, книжки не выбивал. Тупо дейлики что ли делал?
590 35801834
>>1752
А блядь, я >>1821 думал что там челик 40й или 45й апнул и жалуется, не увидел что у него 60лвл на скрине, ну тогда земля ему хлебом хуля
I came here to laugh at you.jpg15 Кб, 500x375
591 35801839
>>1768

>мона, венти, тарталья


говна нажрался и мы виноваты, да?
592 35801841
>>1815
Зачем она так попу выпячила?
593 35801842
>>1817
На самом деле он себе просто жизнь упростил - не нужно думать, кого качать и кого роллить, просто все ресы вливаешься в начальных чариков и все. Пушки все с крафта. В итоге без распыления на много чариков даже Эмбер ебашит по 6к.
изображение.png584 Кб, 781x570
594 35801843
Вопрос от нюфани: есть ли информация какие еще страны существуют в игре кроме Рашки, Китая и Типикал Фэнтези Средневековой Европы?

Алсо, на кого из персов делать упор?
595 35801847
>>1768
Нищук плис
596 35801848
>>1841
Она же КОШЕЧКА, а кошечки любят демонстрировать всем то, что они КИСКИ.
597 35801850
>>1843
эт рерол
598 35801857
>>1843
Япония, Франция, Индия и неопределнного рода мезоамерика.
599 35801859
>>1843
Сян Лин и Ноэлль. Сапортов им сам подберешь.
600 35801861
>>1469
А нахуя самого себя так прикладывать? Тратить время кликая по одному роллу, это какое-то садомазо.
601 35801864
>>1842
каких всех пчел для абиса в любом случае надо выдрочить 6 чемпиков на +- ендгейм а то что ты качаешь всех подряд твои проблемы
н1.png383 Кб, 600x600
602 35801865
Есть инфа по сундукам?
603 35801867
>>1843
Индия, Франция, Япония, Россия, германия, Китай и Египет
604 35801870
>>1848
А демонстрировать киску любят?
605 35801871
Ебаните краткий гуиде на сапорт мону, какие статы, какая книжка и т.д.
С меня нихуя (благодарность)
606 35801872
>>1843
Мондштадт (Ветер) - Германия
Ли Юэ (Гео) - Китай
Иназума (Электро) - Япония
Сумеру (Дендро) - Индия
Родник (Вода) - Франция
Вроде только про эти известно.
607 35801874
>>1865
В них насрал Дядя Ляо.
608 35801875
>>1865
Респавнятся прямо за щекой.
609 35801877
>>1871
гениш.гг/чарактерс/мона
610 35801879
>>1872
А, ну и конечно Снежная со льдом, и смесью России и Италией.
611 35801880
>>1843
Япония, Индия, Франция и ещё какая-то, можешь на офф канале гейщита посмотреть видео, там был тизер всех актов вместе с названиями стран.
612 35801882
>>1843
Да все страны известны вроде. Иназума тип Япония, Сумеру вроде африка, Фонтан венеция и еще че-то.

>на кого из персов делать упор?


Чунь Юнь и Сян Лин - два ДД для бездны, Чичи хилер, Фишль топ саппорт, Диону и Ноэль можно подкачивать тоже как саппортов дополнительных, можно Барбару. Нингуан вроде можно на дамаг собирать но хз вообще.
1495914346408.webm8,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:34
613 35801883
614 35801884
>>1843
Мандаштад кстати числится как Германия.
Кроме этого Россия, Китай, Индия, Япония, Франция и один регион неизвестный ещё.

Качать Фишль и Сян Лин.
615 35801887
>>1877

>гениш.гг


Ебало?
616 35801890
>>1870
Она это и делает.
617 35801894
>>1882
Сумеру древние египтяне по стилистике. Бабахов быть в китайской игре не может, там за это концлагерь
618 35801895
>>1883

>Lv.65


Ебало?
619 35801898
>>1887
о тож плебит читаешь пчел краса лайк)))
620 35801901
>>1843
У тебя с мдд проблемы
Можно сянлинь подрядить или нинку(сложно)
Ноэль как дд будет слабовата, ну тут как по ощущениям она вообще?
sample86489b3ce59062742a49beb7ceba552e.jpg277 Кб, 850x1219
621 35801908
Все книги вернули?
622 35801909
>>1883
Пчел я знаю как работает эта композиция (в отличии от большей части треда и тебя), мне нахуй не нужно это дерьмо которое работает только на седьмом этаже против врагов без врожденной стихии.
623 35801913
>>1841
Перднуть хочет.
624 35801916
>>1908
Пиздос сосочки вылезают.
625 35801918
>>1898
Владелец гейшин.гговно ты? Персонажей в S пихаешь сразу как только тебе падают или через секунду?
626 35801921
Есть смысл прогресс исследования мира в репутации добивать до 100??
Дают там сто репы? Или 60 это последний???
627 35801922
>>1908
Я их еще говном обмазал, специально для этой шалавы.
628 35801929
>>1883
Ебать музыка говно ебаное конечно, есть же версия с нормальным вокалом, нахуя узкоглазый поставил эту хуету...
image.png149 Кб, 580x191
629 35801931
Ебаные 10 минут геймплея блядь лао когда контент? сука я не хочу чтобы в новых регионах были месторождения руды, у меня кукуха поедет
630 35801932
>>1796
Огнем по огню не дамажит нихуя.

>>1801

>потом из бп


Донатеры идут нахуй.

>>1829

>Скрафти


Из твоего хуя? Как бы заготовки не падают и боссы не умирают теперь.

>море артефактов


Слил на ап 1 пятизвездочного.

>полтора месяца


недели, а не месяца. Хуйнёй и проёбыванием всего.
631 35801935
>>1921
За 80 точно не дают, вчера добивал специально.
632 35801939
Засоленная резина засчитывается в бп?
9f386a44df22f854b92f89697280d5e192b3e344.jpg266 Кб, 850x1088
633 35801941
Зачем она?
634 35801942
>>1932

>Донатеры идут нахуй.


Нищук плис
635 35801943
>>1932

>Как бы заготовки не падают и боссы не умирают теперь.


В магазинах за сигилы продаются, дебс.

>Слил на ап 1 пятизвездочного.


Ебать дебил.
636 35801946
Какой же Гео Архонт уебище бесполезное, хтьфу просто на ебало такому бездарю
637 35801949
>>1941
я слайм кста
638 35801951
>>1901
У меня(сам не знаю как так вышло) дамагером вышла Фишль, а Ноэлль и Эмбер(своей Е-шкой) саппорты, стандартного перса тягаю хуй знает зачем.
639 35801953
>>1767
Кидай гобу. Он в дождь сжигает
640 35801955
>>1941
Прогревание пизды, то что доктор прописал.
641 35801956
>>1935
Ну у меня 93 и тоже ни ху я.
Есть у кого сотка?
642 35801958
Бля прикиньте есть уебища кривые которые не ваншотают каждую фазу русича и его пул хп в треть папоратника?
035.jpg260 Кб, 1280x1575
643 35801960
Я правильно понял у всех так:
Самый сильный босс - водяной, потом волк.
Гео - тянет время.
Остальные падают быстрее чем 3 минуты.
Ну и дракон у всех по разному.
image.png1,6 Мб, 1061x646
644 35801962
Не только ты можешь выёбываться, СЕЛЮК

Кстати те кто с Селюком, ему там пиздатую анимацию нихуянеделания завезли?
3a17749e95f65a490ad8ece2204f0f29.jpg134 Кб, 1280x1268
645 35801964
>>1908
Связал библиотекаршу и спиздил все полезные книги что нашел.
646 35801967
>>1958
Сам удивляюсь и не собираюсь даже пытаться представить их ебальники.
1604405830472.jpg251 Кб, 2007x1367
647 35801968
>>1857
>>1867
>>1872
>>1880
Какая нахуй Индия, дауны? Пустыня, арабская тема, пацан в шапке шакала, SUMERu.
Вы хотя бы сюжетные ролики смотрите.
1605222194335.jpg256 Кб, 1200x1775
648 35801971
>>1775
Эх, кошка всё не падает...
image.png1,4 Мб, 769x919
649 35801977
Вот бы с ними хентай додзю..
650 35801978
>>1775
Воняеш.
651 35801979
>>1978
ся понюха,псина!
652 35801981
>>1962
Нет, все те же остались. Сокол, да перчатки натягивает.
1521286243348.jpg177 Кб, 900x1053
653 35801983
>>1700
Бля вот за такого волчару я бы поиграл. Жаль что в игре он выглядит как обрыган вонючий.
эх вот бы еще селюка мейду и цены бы небыло. блядь ну почему он не тян?
654 35801984
>>1977
Корона практически убила додзинси. Больше их не будет.
655 35801985
>>1968
А в Индии блядь нет пустыни и арабов, да?
656 35801986
Куда мне стоить ходить? на боссов нет смысла так как чтобы апнуть героев дальше мне надо вещи из более сильных, спелы тоже там уже по 4 книги зеленых надо а выпадают по 1-2. че делать?
657 35801989
>>1960

>Самый сильный босс - водяной


Мимо

>потом волк


Тоже отлетает быстро, не умирал на нем даже.

>Гео - тянет время


Это да, не успеваю все три колонны разьебать, но все равно быстро.

>Ну и дракон у всех по разному


Когда узнал что можно менять платформы, перестал быть хоть немного сложным.

Так что пока для меня новый Чайлд самый сложный.

Мейн кека. Уровень мира пока пятый.
658 35801991
>>1979
Понюхал пахнет кроликами.
659 35801992
Так-то магическая руда норм штука. Во-первых закрывать квест БП на 150 резины если не хочется тратить лишнюю, но это мелочь.
Во-вторых накопление 910 кусков руды срезается с 31 дня по 30 руды в день до 6.5 дней по 138 кусков руды в день, если сливать 180 смолы и крафтить дейли тридцаточку.
А то это бред ебаный был что персонажу можно за неделю книжек на 1-90 набить, а оружию надо было месяц долбить.
660 35801994
>>1984
Как?
661 35801996
>>1960
Щяс тарталетку зашел попинать в первый раз, а эта сука трех моих вальнула на похую ваншотами. В итоге пришлось чуней ковырять его минут 10. С остальными вообще проблем никогда не было.
662 35802000
>>1984
Вроде ж наоборот, сиди да рисуй.
Патронов чтоли себе не набирают?
663 35802003
>>1960
Волк в ноудамаг проходится, казич.
664 35802007
>>1994
Ты не в курсе где японцы продают додзинси что ли?
image.png433 Кб, 511x593
665 35802010
Как можно жить с таким ебалом?
1459760267623.png652 Кб, 940x990
666 35802011
>>1745
обосрался с тебя чет
667 35802012
>>1960
Водяной самый дамажный ибо эти пузыри с уебанской задержкой на которых непонятно когда жать додж. И прыжки жабы и воробья у которых аое в 3 раза больше чем рисует ее круг, на баг похоже. Сралин пидорас потому что у него через шею клипаешься когда пытаешься кинуть гобу/оза, может пофиксили уже хз.
Остальное мусор. С геокубом хз какие проблемы вообще, разве что у шизоидов которые без клейморов играют.
668 35802013
ДА ГДЕ ЭТИ ЕБАНЫЕ СУНДУКИ СУКА ТАМ ЖЕ МОРЕ БЛЯТЬ

М О Р Е
669 35802016
>>1986
На артерии ходи, за опытом и баблишком.
670 35802018
>>1979
не пиши мне больше от тя гавной воняет
671 35802020
>>2000
90% додзиниси продаются физически на комикетах из рук авторов, если ты не в курсе.
image.png559 Кб, 611x501
672 35802024
Ну хоть с канарейкой своей улыбается.
673 35802025
>>2013
Корабли прочухал?
674 35802029
>>1992
Так-то оно так, но проебывать резину на то, что можно получить нахаляву...
675 35802030
>>1909
расскажи, пожалуйста. у меня друг минмаксер
lzrMIsrX4zg.jpg92 Кб, 1080x1029
676 35802031
Теперь можно играть персонажами, которых в экспедицию отправил?
Или я такой баг словил?
5 челиков руду копают, но любого из них можно взять в отряд и бегать
677 35802033
Кто-то находил больше одного капустного хуечурла в день? Есть смысл все спавны чекать если убил одного? А то лень пизда
678 35802035
>>2010
А ты думаешь почему он только ночью выходит бороться со злом? Днем его просто засмеют хиличурлы.
679 35802037
>>1939
Засчитывается как трата когда засаливаешь, вроде не засчитывается для заданий по зачистке лейлайнов например, считается как 1 зачистка, а данжи можно и лоу лвльные набить
680 35802038
>>1989
Надо было разора качать, он всех этих боссов изи разваливает, особенно тарталью.
681 35802041
>>2031
Да, с 1.1 можно теперь ими играть в любое время.
682 35802044
>>2031
Это у всех так. Теперь есть смысл в их бонусах на экспедиции.
683 35802047
>>2012

>разве что у шизоидов которые без клейморов играют.


И без клейморов прекрасно проходится с кли или нинкой.
684 35802048
>>2012

>непонятно когда жать додж


Хуйня ебаная с хуевым телеграфированием, просто убегаю в ебеня и все равно ловлю дамаг зачастую.
Мне вчера показалось, что вроде аое от жабы пофиксили и оно так не вылазит за круг, но я не уверен.
Шею не пофиксили.
685 35802050
>>2044
нет нету смысла в экспедициях, ведь нормальный человек будет ставить раз в день
686 35802052
>>2029
Месяц это совсем неадекватное число так-то, вот ты рольнешь завтра грейвстоун какой-нибудь, и тебе надо 910 руды чтобы качнуть его, а ты вчера слил всю руду на 80-90 анимус и фавоний. Жидко пернув копить месяц это пиздец.
687 35802053
>>2037
То есть можно вскрывать-солить, и апать эти 1200-1600 недельных за пару минут, дэ?
688 35802054
>>2038
разор хуита, разве что у тебя макс конста на нем... в бездну с ним не пойдешь
689 35802055
>>2031

>Или я такой баг словил?


Жди бан.
690 35802057
>>2041
Нихуя, вот это круто. Теперь Дилюк может одновременно копать руду в шахтах и копать её на карте! Да ещё и бездну зачищать!
691 35802058
>>2054
Бездну изи закрывает все 12 этажей.
692 35802060
>>2025
Да конечно. По всем картам сундуков что есть в интернете уже даже все пылесосил от отчаяния. Нет нигде ничего.
693 35802061
>>2050

>нормальный человек


>тред китайского аниме-казино


>2 часа ночи

694 35802063
>>2012
Жать додж на пузыриках бесполезно, они не доджатся, только если он заспавнится на одном углу арены можно попробовать врятли убежать к другому углу, тогда может не достанет, ну или сохранить ульту с айфреймами, но это такое
695 35802064
>>2038
У меня нет рэйзора. Да и не нужен он, когда есть кека.
777.jpg253 Кб, 1919x977
696 35802065
Ну что это такое...
1605222813304.webm236 Кб, webm,
346x240, 0:01
697 35802066
>>2031
Как только ты с героя, который находится в экспедиции, переключаешься, он сразу же бежит за рудой.
16040603109401.jpg1,6 Мб, 5016x3541
698 35802067
Как правильно одевать Кли?

Горящая алая ведьма (2) + Гладиатор (2)

или

Горящая алая ведьма (2) + Берсерк(2)

В кубок шанс крита или пиро урон?
699 35802069
Не пойму, у кого эта атака выглядит более ебануто.
15943952850470.jpg653 Кб, 1404x1340
700 35802071
>>2061
ты быканул сейчас?
701 35802072
>>1843
https://www.youtube.com/watch?v=TAlKhARUcoY&t=27s&ab_channel=GenshinImpact
дендро Middle East/India
молния нипония
гидро франция
пиро вангуют что то на римскую тематику я слышал
702 35802074
>>2052
Ну вот конкретно сейчас-то какая разница, погибель бездну не затащит сама по себе. А так проебешь неделю резины, это потенциально несколько миллионов денег, например. А мог бы просто подождать и все.
703 35802075
>>2053
Што? Лимит в три штуки, чел
704 35802078
>>2067
Гладиатор онли.
705 35802079
>>2069
У дилюка. Криопацан хотя бы тупо крутится вокруг своей оси, а дилюк какие то пируэты выполняет, словно киркой машет перед собой.
706 35802080
>>1964
Нах такое постить
Ща дрочить придется
707 35802081
>>2078
Ты так свою одел?
image.png26 Кб, 1357x88
708 35802082
>>1872
>>1882
>>1867
>>1884
>>1894
Шумеры? Не, не слышал.
709 35802083
>>1939
А как её засаливать вообще? ещё не вскрывал эту тему
710 35802085
>>2067
Шанс крита и крит урон только на шапке, а на кубке пиро естественно желателен
711 35802088
>>2083
на 3м уровне репутации лиюё дадут рецепт
712 35802089
>>2067
Либо гладиатор, либо ансамбль. Ведьма не особо нужна, но если найдется любая шмотка повышающая пиро-урон - нацепляй, лишним не будет.
1605222979953.jpg590 Кб, 2853x2250
713 35802090
714 35802091
>>2081
Да, но чашку на пиро обязательно ищи, можно не сетовую.
715 35802096
>>2067
Берсерк же не может быть 5* вроде? Так что на помойку его.

>В кубок шанс крита или пиро урон?


Шанс крита только в шапке же. Ну и кубок на пиро, что блядь за впорос вообще, там на +20 процентов сорок плюсом, это ж пиздец как охуенно.
1605223041949.jpg147 Кб, 427x497
716 35802097
717 35802103
>>2078

>Гладиатор онли.


В чем космический эффект? Нахуй Кли больше двух кусков?
1505803810706.jpg648 Кб, 1709x2184
718 35802105
>>2038
я смотрю в треде завелся любитель блохастого мальчика аутиста который теперь постоянно срет какой разор классный и всех ебет. блядь еще один шиз в треде пиздец.
Безымянный.png61 Кб, 1113x124
719 35802108
>>2013
Они спрятаны.
image.png878 Кб, 1200x675
720 35802109
>>2082
Да слышали, блять, слышали.
721 35802110
>>2058
с топовыми артифактами и пушками и ембер закроет
722 35802112
>>2105
Но Рейзор в самом деле классный. Жаль у меня его нет. Люблю персонажей с белыми волосами и красными глазами.
723 35802113
>>1962
Ничего не завезли, на Кецин походу что-то завезли раз она у меня в меню какую-то новую анимацию помню проиграла недавно.
Но чтоб меня обратно на это чучело с одноручкой заманить нужно полностью диалоги переписать этой херне.
724 35802115
>>2079
Да, ты прав. Да и учитывая его характер, такие выделывания выглядят странно.

>словно киркой машет перед собой.


Мальчик намекает, что ему в шахты хочется, а не в эти ваши Бездны.
Стикер191 Кб, 300x300
725 35802116
>>2089
>>2091
Вы наркоманы или да? Реально Кли в фул глада одели? Найдите в бонусах про катализатор

>Если владелец этого набора артефактов использует Меч, Клеймор или Древковое оружие, его Урон от обычной атаки увеличивается на 35%.



Посмотрел описание на английском, там тоже самое. Может вы на китайском игратете и там написано что он увеличивает атаку от катализатора я хз.
726 35802118
>>2082

> сумеру


В игре кстати так и называет дендро регион.
727 35802119
>>2030
беня с с1 и пятизвездочным мечом с максимальным базовым уроном - 48 База у Аквилы.
Мона с 5 зв книжкой очевидно почему. констеляции не помню какие там нужны, вроде с1. гир на крит дамаг, элементал мастери, атаку.
сукароза с 4/4 изумрудной тенью срезать резисты
эмбер чтобы быть вторым пиро героем для 25% атаки.
7 этаж бездны где дают нахаляву овер 120% крит дамага.
Мона мочит врага чем угодно, сукароза свирлит срезая дамаг, быня ультой вешает пиро ауру на врага без лишнего урона и бафает атаку, мона вешает свой пузырь, беня лопает пузырь. Так как аура огонь от ульты быни а триггер вода от ульты моны то срабатывает вапорайз х2 а не х1.5.
Неюзабельная хуйня на 90% контента ибо враги с врожденным элеметом хуй ложили.
728 35802120
У меня тоже разер дамажит.
729 35802121
>>2113
У кошки карта открывается
730 35802122
>>2112

> Люблю персонажей с белыми волосами и красными глазами.


ощииихитео щиихитеео соно шикумиваа
731 35802125
>>2116
Бонус от легендарки точеной дает больше чем фиолетовый подходящий.
щихитео.mp41,6 Мб, mp4,
854x480, 0:12
732 35802126
733 35802127
Псомтрел на вашего кекинга в сюжетке. Какой же мерзкий персонаж. Вы там озвучку штоле выключаете, чтоб эту ублюдину вытерпеть?
213123333.JPG8 Кб, 526x134
734 35802130
>>2013
ТАК БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ
Все что я сделал это собрал плавающий ящик и какаху на скале которая дает гео печать. Я в шоке блять.
735 35802131
>>2121
А что на карте?
736 35802133
>>2125
Так ведьма тоже золотой может быть.
1584608615250.jpg14 Кб, 314x233
737 35802134
>>2112
Он был бы классным, если бы не его блядские патлы которые торчат через этот ублюдский капюшон. Прям смотреть немогу на это убожество, ебал в рот просто.
1421874312082.jpg18 Кб, 413x395
738 35802136
>>2119

>Неюзабельная хуйня на 90% контента


Вспомнил тут дауна, который все доказывал, что вода не говно и что Мона критует по кд на 100к.
739 35802138
>>2119
бафы от сахарозы и бени юзабельны всегда, ну да, это будет не 500к дамага, но и хуй бы с ним?
740 35802139
Как синего кита блять обходить? Хули этот пидорас снимает почти всё hp 1 ударом сука.
741 35802141
Дядя лао хитер, викли квест на 1200 смолы сделал а бп запустил во вторник так что опять хуй на это неделе успеешь сделать без лун.
742 35802143
>>2122
Не, я гуля не смотрел. Там гг страшный, а не милый и няшный.
743 35802146
>>2139
пейволл
744 35802149
>>2127
Да просто челикам на топ ДД Мастера Делюкса не хватило вот и возможностях восхваляют такое говно.
745 35802150
>>2146
Нормально отвечай или нахуй.
1605223567596.jpg3,9 Мб, 3500x1969
746 35802152
>>2131
Земли, в которые она еще нужно принести коммунизм!
747 35802153
>>2141
теперь не 160 в день, а 280 можно настакивать, если >>2075 не пиздит
748 35802155
>>0643
Прогоняешь через апскейлер и радуешься жизни.
http://waifu2x.udp.jp/
749 35802156
>>2150
нахуя доджить, просто ебашишь его и когда урон должен пройти отдаешь юзлесс саппорта какого-то и потом продолжаешь чистить ебасос
750 35802157
>>2150
Пей волл
751 35802158
>>2116
Так нам нужен не фулл-глад, а только его первая половина, что увеличивает урон автоатаки. Все остальное можно ведьмой закрыть например.
23123213123123123.JPG9 Кб, 522x158
752 35802159
>>2130
Так. В общем собирая плавающие ящики, вы тоже повышаете прогресс исследования.
Пользуйтесь.
1542918477996.png3,2 Мб, 1920x1080
753 35802161
754 35802164
>>2153
Так толку если квест на ИСПОЛЬЗОВАТЬ смолу, а ты используешь ее только в момент когда ты ее маринуешь в банку, а не когда применяешь для х2 награды.
755 35802165
Так и не понял во что Тарталью одевать. Гладиатор?
756 35802166
>>2139
Сейчас бы не ваншотнуть эту хуйню с ульты и абилки в первых двух фазах, кек.
757 35802167
>>0643
В векторе за час-два сам отрисуешь.
Безымянный.jpg172 Кб, 761x560
758 35802169
У меня пердак РВЁТ НАХУЙ.
Помогите
Соберите 2 отряда, которые пройдут 10 этаж Бездны.
Я заебался, я не могу нахуй, ебучие слайсы, ебучий пассивный пиро урон, который станлочит тебя по 5 секунд
759 35802170
>>2139
Просто берешь и убиваешь, пчел. Дрался с ним уже три раза, до кита дело даже не доходило.
760 35802171
>>2158
Ну судя по тому что ты написал я подумал что ты фул сет ей собрал.
761 35802172
>>2161
Рашимила ищет
762 35802174
>>2165
шахтерский сет, ведь это мусор Д тира
763 35802175
>>2165
В униформу и в шахту его.
image.png935 Кб, 1200x455
764 35802177
>>2109
Вот бы челика с такими же способностями в Геншин... После него уже не роллил бы никого
765 35802179
>>2177
Кецин же есть.
766 35802181
>>2165
В шахту, пчел....
1605223810630.png1,2 Мб, 1440x900
767 35802183
>>2172
Его невозможно найти и легко потерять.
768 35802184
>>2177
2па самсунг
>>2179
Воняеш.
769 35802185
как же я ее понимаю пиздец
как она нахуй умудряется нищеебствовать с глазом бога нахуй
770 35802189
>>2177
Нинка закидывает противника кучей говна, высранным из воздуха.
771 35802193
>>2165
Ждать гидро сет, либо ансамбль(4) на чардж атаки для лукарей, у него вроде мили спам чарджой такой же имбовый как у вонючки. Либо 2 глад+что-угодно.
Для глиномесов еще есть опция на комету(4) если держать тартугу под щитом, но это надо свапаться с него и продлевать геощит.
1605223923382.jpg280 Кб, 1920x1028
772 35802194
1557339123778.mp433,1 Мб, mp4,
920x720, 3:05
773 35802197
>>2189
геопидор вон тоже cockпье на голову из воздуха хуячит
774 35802198
>>2185
Ну профессию неудачную выбрала, мало платят за предоставляемые ею услуги.
775 35802199
>>2185

>2 пик


Я в студенчестве
776 35802200
>>2185
Принципиальные люди страдают за свои принципы.
777 35802202
>>2183
А че у нее у нее на лбу за бирка?
image.png175 Кб, 492x283
778 35802203
Как же хочется... сделал бы из Джиночки-няшечки дд...
779 35802204
>>2169
Ух бля, ну что-то типа
Сян Лин/Джин/Фишль/Син Цю
Беня/Барбара/Ноэль/АнемоГГ

Точно не скажу, хотя сам пару часов назад закрыл десятый. Но у меня Кли и Бейдо как ДД.
780 35802207
>>2185
Тебе же продемонстрировали - она не умеет пользоваться деньгами, и заработанное тут же сходу просирает.
fe1ecdf503b3db5d664766d1bad153b2.png9,8 Мб, 3823x7433
781 35802208
>>2185
скорее как она умудряется нищеебствовать с телом элитной эскортницы?
782 35802209
>>2202
Это чтоб не разлагалась
783 35802211
>>2174
хуя жировозы разбушевались
image.png1,8 Мб, 1321x979
784 35802212
Сцена с поджиганием жопы хуечилурпа это ж просто пиздец, настоящий симулятор пыток.
Неужто тайные наклонности дядюшки Ляо?
Безымянный.png2,6 Мб, 1920x1200
785 35802213
>>2157
Не по ни мат.

>>2156
Блять, я не ебу как от него уклоняться. Вот не было китов и таки завалил пидораса этого влив +9лвл и говно на hp поставив.

>>2170
Он мне китами с 1 фазы ебет. Два подряд это вообще пизда. С 4 попытки завалил только. Мало было бах-дерева, теперь бах-пидор ещё...
786 35802214
>>2204
2ой отряд чем будет убивать? Это пиздец. У меня ни разу не упал 2ой ДД, поэтому у меня Сян Лин и Фишль - дамагеры
787 35802215
>>2202
Цена. За час
Своего первого Мондштадтца я убил в 16 лет.webm2,6 Мб, webm,
1198x674, 1:21
788 35802218
16028746225580.mp43,9 Мб, mp4,
1280x592, 0:20
789 35802221
>>2179
При чём тут Кецин? Ничего общего.
Этот чел достаёт из порталов мечи с копьями и ебашит ими как из пулемёта.
У Гео архонта зажатая кнопка атаки чутка напоминает подобное. Но всё равно не то.
1605224170386.mp41,3 Мб, mp4,
640x360, 0:12
790 35802222
791 35802223
>>2185
>>2208
Живет на бабкину пенсию и весь день перед астральным шаром своим сычует. Как в Монд переедет по сюжетке от старухи, сразу начнет хватать на жрат.
792 35802225
>>2139
Ни разу не видел кита, ни в сюжетном бою ни в ПОДЗЕМЕЛЬЕ НАКАЗАНИЯ. Пиздос видимо дилдак слишком силен с 50% крит дамага ага и выносит тартугу быстрее чем тот кастует свои абилки.
У меня он пукает стрелами в небо в первой фазе, стоит какие-то финты крутит во второй фазе и немного блинкуется как агент фатуи в третьей фазе, а потом жидко пёрнув откисает.
793 35802226
>>2221
как его там звали?
794 35802227
Бах-деревья?
795 35802229
>>2212
Потом будет плоттвист как в титосах, что хуечирлы это обезумевшие братаны каи, а паймон их архонт
796 35802231
>>2226
Гильгамеш
799 35802236
>>2214

>2ой отряд чем будет убивать?


Ну Беню надо качать, да. Конкретно если прям вот с этим то я хз как проходить, нужно ПОДКАЧАТЬСЯ. Как вариант раскачать гео ГГ можно, бочки норм дамажат если придрочиться.
800 35802238
>>2233
В окно кабанчиком.
16039783784100.mp4729 Кб, mp4,
640x360, 0:12
801 35802240
802 35802242
>>2208
Ну не все же такие шлюхи как ты
803 35802244
https://www.youtube.com/watch?v=rBK5yldA1dw
Те кто переживал, могут расслабиться. He is back!!
image.png1,5 Мб, 1120x825
804 35802245
Монапостинг так и подмывает качнуть эту элитную сучку, да весь инкам книжек уходит на КГБ и Некобармена. А еще ж нинку качать, сууууука.
805 35802249
>>2227
Никаких проблем
1504235591562.jpg14,9 Мб, 7485x4639
806 35802250
Собираю каждый день крабов на острове, сеймчанские есть?
807 35802253
>>2225
Там как и с роботом, который стреляет напалмом если высоко или далеко. Но пока не понял нельзя отходить или подходить к нему. Сначала круги наворачиваю покидывая бомбочки, потом уже на гг и стараюсь не дать ему ничего выкинуть, но если кит, то всё, гг сносит почти всё хп. 2 кита гарантированная смерть. Но один раз кит не сработал. Прост надо понять что куда, как и с драконом, которого я не мог тоже раз 5 убить, пока не посмотрел гайд где сказали механику атак и дракон теперь только так мрет. Жаль волка украли на этой неделе, теперь интересно, сдох бы или нет.

И да, выпало говно и нихуя. Форм нет, арт один какой-то блядский концерт... нахуй он мне сука.
image.png1,3 Мб, 873x909
808 35802257
Блять пейвол..
809 35802259
Поясните как вы 40+ар получили. Я уже неделю полторы щадрочу все ещё на 31арб собрал примерно 60-70% сундуков и прошел все квесты. Получается качаться только на лугах и дейликах. Что за нахуй?
810 35802263
>>2250
Нет, зачем? Лучше перса нормально качать, чем еду кушать
811 35802264
>>2259
Ну да, дейлики да резина, а ты что хотел?
Мы просто раньше начали
1504476843571.jpg1023 Кб, 1920x1052
812 35802267
>>2245
Ну в плане визуала она конечно лучший перс пока пожалуй, лучше чем у нее анимаций невидел. Правда ей бы костюмчик поинтереснее, а не это убожество но да хуй с ним у меня то ее нету щас. шляпа здоровская конешн
813 35802268
>>2253
Кит не задевает край арены, пчел...
814 35802269
Почему в Бездне такая всратая система, что вместо того, чтобы просто выйти в меню - меня нахуй выкидывает к воротам. Нахуя такая даунская ебля? Что за геймдизайн нахуй?
815 35802270
>>2259
Играем больше месяца уже
1605224561834.jpg161 Кб, 530x775
816 35802272
817 35802273
>>2250
уже давно 40/40, в мире еда пока что нахуй не нужна
818 35802275
>>2244
Ежу понятно, никто не стал смотреть его дрисню по дестини, просмотров меньше в три раза. Сразу смекнул, что бабосики-то проебываются и как миленький снова булки раздвинул перед китайским господином.
819 35802280
>>2259
пчел мы хуярим с 28 сентября....
820 35802281
>>2257
Не шпрехен за пендосен. Бежать что ли? Не помогло. Или не вовремя бежал.

>>2268
Вон оно че.

>>2273

>в мире еда пока что нахуй не нужна


-30 на пидораса ушло... не нужна...
16031298870150.mp412,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
821 35802283
822 35802285
>>2269
Потому что бездну склепали на коленке за пару часов, пчел.
823 35802286
>>2281
лучше бы ты вместо крабов точнул оружие и артефакты чел....
824 35802288
>>2259
Сливаем гемы на резину
825 35802290
>>2244
После того как он продолжил выпускать видосы по Геншину после его "Я ливаю нахуй", ливнул инстантом с его канала и подписку убрал. Ибо выглядел как настоящий чел, а на деле оказался хайпером.
826 35802292
>>2286
Денег нет, артов нет, заготовок нет, нихуя нет. Чем точить то...
827 35802294
>>2269
Тебе господин позволил этаж заново начать, а мог бы заставить проходить три этажа с одной попытки, а ты нос воротишь, совсем охуел что ли?
828 35802295
>>2233
реролы рип, пчел
829 35802297
>>2292
Крабами...
image.png1,5 Мб, 2048x1255
830 35802298
>>2272
Фишль туда надо
Фишль вперёд!.jpg1,9 Мб, 2004x1320
831 35802303
>>2298
НАААХУЙ СЪЕБАЛ от лучшей девочки игры, выблядок
f88b331a8dcb37bc1fa0e36b9f6fce92.jpg2,1 Мб, 2295x3508
832 35802304
>>2267
Фу, зачем ты так. В колготках процентов 60 сексуальности этой бляди.
833 35802305
>>2290
Пиздец, ты неиронично смотрел этого дауна?
834 35802307
>>2297
Они только в суп годятся.

>>2298
Где эта шлюха? Обещалим же так дать вроде...
835 35802310
>>2283
Моя любимая это с детектором лжи, пиздец я орал.
836 35802314
837 35802318
>>2275
Дестини ещё большая фтп помойка с платным допольнительным контентом и вместо вайфу убогие скины, хз что там ловить.
838 35802320
>>2304
А мне не нравится её прикид. Шлюшачий и вообще на детский купальник похож.
839 35802321
>>2304
Сегодня прошел тестовое этой шлюхи, ну она и нищебродка... Зато теперь понял шутейку про 20к.
image.png1,8 Мб, 1756x974
840 35802323
Вовремя лао одумался и убрал лимиты на инвентарь, а то я на 23к/30к уже подумывал перестать лутать белые материалы, а ягоды, шишки и мяту перестал лутать еще на 11к/30к
1476217665710.jpg12,4 Мб, 6000x3300
841 35802327
>>2304
Да я бы вобще ей наряд сменил. Лизонька куда интереснее выглядит и озвучка у нее пизже блядь чому ляо сделал ее такой слабой
Мне у Шмоны только анимации и нравятся, в остальном же ну ее нахуй.
16041436316590.jpg528 Кб, 1399x2104
842 35802328
>>2298
Новая анимация у нее прямо реально шиза.
16041860722320.jpg24 Кб, 360x403
843 35802331
>>2320

> на детский купальник похож


Ето только +
844 35802339
Один день в контент поиграли теперь ещё 41 день ежедневно сосать китайский хуй за 10 примагемов
dfb626d27d55ef3f8ca9038223c832b3.jpg1,6 Мб, 2479x3508
845 35802340
>>2304
А колготки ей снимать и не обязательно.
846 35802341
>>2318
Ты чё, пчел, там же компететив пивипи мирового уровня с пулями, заворачивающими за угол прямо в ебало и аим ассистом.
85634770p0master1200.jpg686 Кб, 898x1200
847 35802345
Заряжаю всех на удачный денек итт!
848 35802347
>>2323

>убрал лимиты


Сверху, лол. Стало ещё хуже. 1к артов и соси.
849 35802348
>>2340
Ну так этот >>2267 псих снял. Пиздос.
850 35802349
>>2259
Вчера взял 40ар на мейн квесте. Играл с 13 числа прошлого месяца. Ровно 40ар за месяц. Все анемо/геокулы собраны, испытания пройдены, усыпальницы открыты, сундуки собраны, феи на месте.
851 35802350
>>2203
У ней меч из бп хорош для дд
852 35802355
>>2347
Нахуй тебе 1к артов, ты ебанутый?
853 35802356
>>2347
Ну так это лимит на однотипное количество говна, а не на общее. А арты просто сливай в один, хуле ты. Даже фиолетовое юзабельно на самом деле.
854 35802357
>>2339
За 60, товарищ гой лаовай. Не принижайте уровень моей щедрости.
Дядя Ляо
855 35802358
Как же заебала эта горящая трава, самая раздражающая штука в игре. Ещё до того ,как урон подняли бесило, ибо сбивает бонус урона с БПшного двуруча
856 35802359
>>2348
Ну вобще я просто рандомскрин с монапака прикрепил, так то это не моя работа. Кто то из треда кидал и я схоронил.
857 35802360
>>2345
Дай тебе Архонт здоровья!
16036518116430.mp4315 Кб, mp4,
360x202, 0:06
858 35802361
859 35802363
>>2350

>из бп


Ща, Ляо, погодь, уже бегу кидать деньги.
860 35802364
>>2355
Уже нет. Их хватает на 1 5зв апнуть.

>>2356
На общее. Только теперь лимит на каждую страницу свой.
16045010326911.jpg17 Кб, 400x400
861 35802365
>>2358

> БПшного двуруча


ебало его представили в этот момент?
862 35802371
ору нах на хуечурла с сундуком есть лимит в сутки не больше 180 как же ляо душит
863 35802374
>>2364
Я вижу как у меня 231/2000 лимита когда одной слизи 1100 штук.
1468129669302.png141 Кб, 371x332
864 35802375
>>2347
Пф там и раньше такой лимит был, просто тебе его непоказывало. Я заебывался точить малонужное говно чтобы место освобождать под новые артефакты.
865 35802377
>>2371

>лимит в сутки не больше 180


180 чего?
866 35802378
>>2371
180 капуст?
Ninng 85205220p0.jpg12,7 Мб, 6600x3000
867 35802379
868 35802384
А где этот новый хуечилурп то?
869 35802386
>>2371
Он же один в день спавнится не?
870 35802387
>>2374
Ну ок. Но всё равно мало места.
3a20916833b748574d81b0836d3d4a58.png7,8 Мб, 2835x1417
871 35802389
>>2345
Какой денек? Я только подрочил и спать ложусь.
1579068507708.jpg46 Кб, 500x500
872 35802394
>>2379
поставил на рабочий стол
873 35802395
>>2384
У ворот
874 35802396
>>2365
Единственный двуруч с критшансом, чел
875 35802398
>>2379
Почему на ней колготки?
876 35802399
Я правильно понимаю, что у всех ДПС-магов(Кли, Нин Гуан) - пейволл в виде отсутствия какого-либо вменяемого крафтового 4* оружия? Придется покупать БП, походу, чтобы дать Кли катализатор.
877 35802400
>>2386
Нет дохуя где ещё и по другим мирам можно собирать
https://m.imgur.com/a/OxyNAzI
878 35802401
Проигрываю с хуечурлов которые крутят баннер события персонажа когда надо всегда крутить баннер оружия. С нормальным оружием любой персонаж разваливает и персонажи четвёрки с него тоже хорошо валятся.
879 35802410
Маринованная смола при раскупорке в два раза меньше дает смолы чем на создание штоле?
880 35802411
>>2401

>роллить оружие в игре про коллекционирование аниме-девочек и мальчиков


Мдааа...
881 35802413
>>2400
Пиздос, тогда одним альтом не отделаешься тут надо реально конфоблядствовать чтобы 180 набрать.
882 35802414
>>2401
Нах мне твое оружие? Мне нужен гарем девочек.
883 35802415
>>2410
Затралльте его раз он читать не умеет.
1604649616946.jpg759 Кб, 1200x1800
884 35802417
>>2401
Ты дрочишь на оружие что ли? Хуево быть тобой.
1498691283314.png3,2 Мб, 1920x1080
885 35802419
а люминка то тоже за кошкобогиню топит
ЧСВ Дилюка.jpg441 Кб, 1920x1044
886 35802420
Ебать он важный
887 35802421
>>2401
Все так, но есть шанс выролить ебаныц лук или копьё так что нахуй. Если бы не было этого говна я бы ролил а так не стоит
888 35802422
>>2410
Да
889 35802423
>>2401
и какую пуху надо эмбер чтоб ебала?
keknulo.mp46,5 Мб, mp4,
1252x702, 0:13
890 35802424
Жмыхнуло
891 35802425
>>2395
У чьих?
892 35802427
>>2413
Эээ, а что за хиличурл вообще? ни разу его не видел
893 35802428
>>2410
Вроде тут пиздели, что тратит 40, но дает х2 лут. Но это не точно. Я не ебу куда её пока девать, на боссов не принимает. Видать на данжи или цветки.
image.png2,6 Мб, 1706x866
894 35802430
Это нормально, что водопад только с одной стороны видимый?
895 35802434
>>2420
почему у него ебало женское
896 35802437
>>2417
Тебе четвёрки с этого баннера и так выпадут.
897 35802442
>>2434
Он никогда не был мужчиной.
898 35802444
>>2399
Походу да. Я сам хочу взять книгу а то у меня и нинка и кли. А второй дам дагкрщица так ей и без меча сойдёт. Но когда это будет ? Я к тому времени может уже забью... 30* уровень БП ебать. Или когда его берешь он быстрее качается?
image.png3,1 Мб, 1920x1026
899 35802446
Так нашли пацана то?
20201112132623.jpg27 Кб, 478x369
900 35802447
>>2437
Нахуя мне твои четверки? Я хочу Венти (чек), Тарталью (чек), Чжунли и Сяо.
901 35802448
Таки какой положняк по Тарталье? Так ничего вменяемого и не увидел, его проблема с КД решается как-то? Ну или можно из него секондари ДПС сделать под Кли или Дилюка? 30 роллов до софт пити, не знаю, продолжать ли роллить.
902 35802450
>>2424
Космическая программа Ли Юэ. Этап испытаний на животных.
903 35802453
>>2447
венти и сяо уважаемо, а вот русич и геопидор бесполезный кал
904 35802454
>>2448
Главная проблемка: в игре нет гидросета. Как только он появится, то вангую, что станет имбой.
1605226097273.jpg163 Кб, 530x775
905 35802456
906 35802457
>>2448
Жди когда пчелики с дискорда посчитают его фреймы, пушки и т.д блядь. Тут овощи месяц считали что ульта беннетта оказывается имба, а это один скилл четверки которая хуй знает сколько месяцев на бете была, а ты хочешь фул анализ на героя который вышел вчера.
908 35802460
>>2446
>>2448
Почему челы не понимают, что если 6 сек побить в мили, свичнуться на других чаров засетапить реакции, то форма уже откатиться, что за сброс уродов тут сидит, нахуя вы 30 секунд одним часом бьете кнопку лкм сука
20201111015058.jpg884 Кб, 2668x2668
909 35802462
>>2453

>а вот русич и геопидор бесполезный кал


Они самые красивые и интересные кунчики игры. В первую очередь нужны для обнимания и целования.
910 35802463
>>2456
Годно-годно
911 35802464
>>2462
жируха спок
912 35802466
>>2444
Качается так же, но закрывается относительно быстро. Я вкатился с опозданием в прошлый(он уже дней 7-10, как шел), но к концу заимел 40 лвл, даже не качая его(да и там все, кроме диковинок, закрывается само собой). Думаю, 50 возьмешь без проблем, плюс купить можно в любой момент. Я, вот, даже подписку продлевать не стал после повышения цен, все еще надеюсь на дроп каталиста с гачи.
913 35802467
>>2424
Качин в иллюминаторе
Качин в иллюминаторе
Качин в иллюминаторе видна
Как синцу грустит о матери...
1605226259218.jpg163 Кб, 530x775
914 35802470
>>2463
>>2456
Маленький фикс
915 35802471
>>2453
Га гео чеда не пизди, выглядит он круто. Да щит его будет полезен в любом случае.
916 35802472
Хз, я от нехуц делать породил тарталью но рад что не упал он. Ибо нахуй он надо вообще когда у меня и так есть мейн дпс. Следующий гео пчел тоже не интересно. Хоть и правда пушки роль...
D0564F30-E15E-43B6-8583-C3F4FF2AD187.jpeg197 Кб, 1256x1000
917 35802474
Гайзы, которые через Вьетнам донатили, каким ВПНом пользовались?
918 35802476
>>2466
Да подписка это такое себе. Сколько там ролов в месяц? 20 будет?
919 35802480
image.png8 Кб, 75x103
920 35802481
>>2474
То что анон советовал. Я верю всему что пишут на дваче. Анон не наебет.
921 35802482
>>2460
Чем сетапить реакции? Боюсь, что мои нынешние Дилюк/Кли банально больше накидают за то же время и в итоге сетапить реакции как раз буду через Тарталью. До эндгейма мне еще далековато, так что какие там цифры будут в 10+ бездне я не очень представляю. С другой стороны, если раз в 10-15 секунд свапаться на него с той же Кли и по цифрам будет выходить нихуево, я вполне готов запушить оставшуюся сюжетку и допылесосить карту, чтобы его забрать.
922 35802484
>>2481
Ну сработало же?
1480294449502.png83 Кб, 254x275
923 35802485
>>2399
На самом деле морская карта на мастери не так уж и плоха как ты думоеш. Но мастери конечно все портит. Если на Кли мастери еще можно как топ стерпеть, то Ниночке это вобще юзлес стат. Крит шанс лучше чем мастери так что это и зарешало, но у мапы 44 базы против 42 у бп и учитывая что прок у них почти одинаково дамаг апает, просто разные условия для прока то и с крафтовым можно вполне себе жить.
924 35802487
>>2476

>Да подписка это такое себе


Так это основной источник молитв на пару с дейликами. Без подписки играть это вообще пиздос
925 35802488
наконецто
926 35802491
>>2476
так без подписки ты вообще не будешь роллить, проще дропать и заходить на сюжетку
927 35802493
>>2480
Ну пиздец... Сделали бы 20 хотя бы. Я вообще теперь ролы рассматриваю как 10ролов -одна четверка. Не иначе, на 5 не надеюсь. Так эти пирогкмы ещё ж не сразу дают. Надл будет посчитать может не так дороже взять пак пока в первый раз дают двойной.

Но вообще кажется батлпас гораздо выгоднее. Там не только пушка но и всякие книжки зуишки и прочее что в ином случае пришлось бы тратить резину.
928 35802495
>>2484
Сработало, по старым ценам закупался. И впервые узнал как вьетнамская валюта зовется, двач образовательный.
929 35802500
>>2476
Так в плане роллов подписка намного выгоднее БП. Ресурсы мне нахуй не нужны(все равно с полным переходом на ф2п новый интересный персонаж у меня будет раз в 6 месяцев появляться), за эти 6 месяцев уж как-нибудь успею лейлайны выдрочить и руду собрать, оружка тоже была не нужна до появления Кли, а вот теперь сижу в раздумьях.
930 35802501
>>2491
На сюжетку не зайти, я на 31 уровне мира а следующая сюдетка у меня на 36... И как в понимаю эта цифра будет лишь расти.
931 35802507
>>2493
БП хуйня. И чем выше твой ар, тем хуевее он становится.
932 35802509
>>2500
Так в бп и ролы и пирогкмы и книжки ещё и опыта. В общем хз, у тебя таланты на максимум прокачано что ли?
933 35802510
>>2488
Чайником по ебалу будет бить?
934 35802511
Короче, смола наебалово полное. Лута нихуя не больше. Пиздеж. Дали 1 серую и 3 коричневых книжки. Ни о чем блять.
935 35802513
>>2493
Батлпас это обмен денег на время: 900 рублей в обмен на неделю-полторы фарма - и маленько роллов с пушкой в подарок. Если тебя такое устраивает вперед.
936 35802514
>>2501
Вроде продолжение майнквеста на 35, а на 36 - квест Венти.
937 35802515
>>2400
Хз, я все споты оббегал из разных видосов и тредов, только одного нашел. И за два дня оба раза капуста упала. Сколько надо чужих миров обсосать чтобы налутать 180 примосов в день мне страшно представить. Хотя меня уже бесит мысль что я два дня капусту лутаю а есть какой-нибудь лакерный выблядок который 2/2 гемы вытащил.
938 35802516
>>2493

>Но вообще кажется батлпас гораздо выгоднее


Лол. В плане гачи батлпасс почти нихуя не даёт. Подписка - единственный вменяемый донат.
939 35802517
>>2500
Ну и учти что потом ещё захочешь кого а ресурсов не будет. Все чемпыизаябваают и начинаешь новых кпчать
940 35802518
>>2462
Про гео-чеда согласен. Про русича нет.
941 35802520
>>2511
таблетки кал.
942 35802523
>>2515
А сколько он гемов может дать?
943 35802524
Когда михуи снимут ограничение на метки? У меня уже их почти 80.
944 35802527
>>2507
Пока я вижу что БП нужен чтобы залутать меч и шарик, и может быть лук когда лучников станет слишком много (у меня уже не хватает луков например на фишель тарталью диону и венти, разве что фише крафтовый отдать чисто на атаку).
945 35802528
>>2510
Чаем с конфеткой угощать
946 35802529
>>2460
Хех, если бы все так как ты говоришь. свич на других ради реакций это пара секунд, а кд на ешку как минимум 15 секунд будет тикать и стой как даун настреливай лкм с лука охуеть. В том то и дело что кд у него конский для мейндамагера. А собирать его в какого то полупокера я ебал, нах мне он такой не сдался.
947 35802530
>>2511
С артериями работает. За густую смолу дали 100к моры, без неё - 50к.
948 35802531
>>2520
Игра кал. Если падает по 3 коричневых книжки, это же пиздос сколько надо их набрать на 1 перса... И прохожу и так 71й лвл 69м. Но криослаймы не убивают, их клишка норм выносит. А вот огненные пизда рулю.
949 35802534
>>2530
Ща за простую пройду после отхила, сравню сколько упадет.
1605226807917.jpg154 Кб, 1470x900
950 35802535
>>2462
Два чаю. Для каждого гг найдется своя пара.
951 35802537
>>2523

> за два дня оба раза капуста упала


Спроси у лакерастов. Готов заджойниться и поискать твоего в коопе если ты лакерок, тоже хочу примогемов.
952 35802541
>>2527
С бп ты один итем получаешь. И зачем тебе хороший лук на Диану ту же. Я просто дал ей на хп3звезды. Чтоб хилила. Орудие надо только тем кто демажмт
953 35802546
>>2530
Да ты гений. Смола просто увеличивает награду в два раза но и требует в два раза больше резины. По сути ничего не меняется просто меньше времени тратишь.
20201107021429.jpg2,9 Мб, 3508x2480
954 35802547
>>2518
Как раз русича хорошо держать при себе для ебли, а геочэд - это просто очень интересный друг, который знает много всяких охуительных историй, как Венти.
955 35802548
>>2541
Как Дионой хилить??
956 35802550
>>2546
Мне эту смолу дали за какой-то квест или хуй знает за что. Я её не крафтил сам.
957 35802551
То есть в данжах нельзя использовать упругую смолу? это ща на серьезных щщах было от ляо?
958 35802554
>>2546
Меняется то, что можно смолу засейвить на день с нужными книжками.
image.png198 Кб, 569x188
959 35802557
>>2541
Лук на откат Ешки слишком ОП на таких челиков с долгими кд. В итоге у меня получается что когда тартуха качнется ему пойдет ржавый, фавоний остается на чулочнике, кошка получает откат Ешки, фишель жрет говно с крафтовым без пассивки чисто ради статов. Был бы бесструнный еще то я б не жаловался.
960 35802559
Короче, просто за смолу дали больше, чем за густую. Найс наебалово.
961 35802561
А куда лучше смолу тратить ньюфагу? А то я тупо орхидей бью, сам пока не знаю, что мне надо
Ебатьаниме.jpg232 Кб, 1920x1052
962 35802562
Вот это аниме нам дядя Ляо показывает!
963 35802563
>>2546
Ну двойная смола удобнее. Жалко что всего 3 можно хранить, видимо чтобы не абузили перед ивентами.
1605227119731.png145 Кб, 342x365
964 35802564
965 35802566
>>2561
голду/экспу фарми нон стоп если не нужно апать никого
image.png659 Кб, 604x604
966 35802569
дайте сяо пожалуйста....
967 35802572
>>2561
Зависит от лвла твоего и ресов. В начале тупо вещи для апа персов и оружия. Потом книжки навыков или арты. Бабло в последнюю очередь, если его нет.
968 35802573
>>2509
Роллов БП дает крайне мало(~столько же, как при покупке пака за эти деньги в магазине), при Ф2П модели упираться я буду в роллы и появление новых персонажей, а никак не прокачку.
Да и я нароллил более-менее вменяемый акк, на котором нормально собираются две пати в бездну, спешить мне некуда абсолютно.
Между крупными обновами - пол года, между появлениями новой 5-ки без подписки примерно столько же, скорее всего через пол года у меня будут полностью вкачанные персонажи 80+ и даже будут копиться материалы на прокачку новых(которых так просто не достать). Как-то так.
969 35802574
>>2547
Ну только если как мясо, безо всяких романтических отношений. Потому что как человек не слабоват оказался. На всех выебывается, но получается всегда пиздюлей. Такой кайнд оф омежка, который выбрался из говна, но остался омежкой, и вот пытается всем доказать мол он не такой.
970 35802579
>>2566
Так на низком ар с них хуйню дают.
971 35802580
>>2574
Слабоват*
972 35802583
>>2579
за всё хуйню дают на низком ар
1605227327484.jpg456 Кб, 1920x1027
973 35802588
>>2572
Мора мастхев на хайлевелах. Её вечно не хватает.
974 35802589
>>0711

>Чун Юнь для суперкондакта


пчел, ты дебс?
975 35802591
>>2588
Вот потому в конце. Нахуй фармить бабло когда дают мало, если оно есть? Там по +5 на лвл добавляется вроде.
image.png2,5 Мб, 1533x741
976 35802593
Интересный факт, на который всем будет похуй, но я напишу

Если в квесте полуночного героя в этот момент не пойти в таверну, а побежать к боковым воротам, где ЯКОБЫ должна идти жёсткая битва со слаймами, то квест будет считаться проваленным, а мы в очередной раз увидим на чём сэкономили разработчики.
16046557529150.jpg112 Кб, 603x604
977 35802595
978 35802598
>>2583
Но не за боссов. С боссов предметы все равно будут выпадать. Лилии опыта с 35 начинать, тогда начинают падать фиол книжки. А до этого боссы, данжи на ап оружия/таллантов.
979 35802602
>>2561
У тебя АР должен так быстро расти на квестах что вообще такого вопроса не должно возникать, постоянные данжи на повышение оружия, данжи на книжки навыков, кубы и орхидеи. Книжек и моры должно с сундуков хватать чтобы апнуть до двух-трех персов лвл80.
Сапортов оставляй лвл60 после открытия их ластовой пассивки, не повторяй моих ошибок, только двух дурачков которые с лкм бьют апай до 80, ибо там формула урона учитывает разницу между тобой и мобой по уровню.
980 35802603
>>2598
Просто скажи это ты выше советуешь чинг чонга для суперкондакта? если да, то я просто спать пойду
981 35802610
>>2603
Где? Но не важно, не я.
982 35802611
>>2593

>увидим


Что именно?
983 35802612
>>2602

>между тобой и мобами


фикс
984 35802613
>>0756

>Чингчонг вобще худший чар для кондакта из за его всратой ешки


Зато лучший для реакции таяния с Дилдаком, который в его ешке может просто чередовать огненный дамаг с ледяным
16051392704100.png184 Кб, 652x615
985 35802614
986 35802616
>>2614
О, вы физик?
987 35802624
>>2613
Только ты три раза можешь пёрнуть огнём и четвертый раз ультой, а всю твою конвертацию в пиро от ульты чугун сожрёт. Полная хуита, у дилюка дохуя урона с обычных атак после конвертации.
988 35802626
>>2611
Что нет там нихуя никакой битвы. А было бы заебато сделать катсценку, где ты напарываешься на Хоффмана, и всё ваше прикрытие Селюка летит в пизду.
16050507565811.png85 Кб, 225x225
989 35802633
>>2616
по образованию

А по призванию жизни - кончатель на нарисованных девок
990 35802634
>>2613
единственный для кого чугун топовый саппорт так это беннет, всё...
991 35802635
>>2624
Чингчонг это хуевый дд, которому в пару нужен водник.
992 35802637
>>2624
Ну так лучше пёрнуть огнём с ешки по 10к урона, чем по 5к, не?
993 35802650
>>2626
Лел.

А вот сейчас за смолу дали х2. Хуйня какая-то.
994 35802651
>>2624
Водный пидор лучше потому что каждым ударом после конвертации с феникса можно бить по полторашке. Еще нет нормального крио сапорта который будет вешать лёд перед огнём.
995 35802653
>>2651
хуйло без дионы ты?
996 35802657
>>2602
да у меня еще только 40е лвлы персонажей. Какие именно данжи? Я в большинство тыкался, я везде маленький вроде пишут
997 35802658
Перекатывайтесь и я спать...
998 35802663
>>2653
С лука будешь стрелять перед тем как мечом ударить, шизик?
999 35802664
>>2626
Пчел, тут даже диалоги на результат никак не влияют. 0 разветвлённого сюжета из 10.
1000 35802665
гниды усатые здесь?
1001 35802667
>>2663
ну как я и думал, говно без дионы
1002 35802669
>>2653
Она накладывает ауру льда раз в 4 секунды, не пизди о чем не знаешь, дурачок. Ты будешь ждать 4 секунды между ударами дилюка когда можешь бить под ультой водного пидора без задержек?
1605228199924.jpg203 Кб, 1280x1912
1003 35802670
>>2658
Пусть тебе приснится твоя вайфу.
1004 35802671
>>2667

>спизданул хуйню


>слился


Как по нотам
1005 35802673
>>2671
срыг спок кал калыч, штаны вытрешь
1006 35802674
>>2665
те ёбнуть
1605228277384.png322 Кб, 491x641
1007 35802680
>>2665
Здесь. Что хотел?
1008 35802681
>>2673
Всё-всё, манюнь, не пищи
16050183926410.gif140 Кб, 112x112
1009 35802682
>>2674
извини пожалуйста не подумал
1010 35802683
СПАСИБО ЗА ПЕРЕКАТ
0a6398bfbb428540eafb724dac01ae55.png2,2 Мб, 1240x1754
1011 35802684
>>2670
Благословит тебя Архонт, ананасик.
16021152367030.mp4833 Кб, mp4,
720x720, 0:13
1012 35802685
1013 35802687
>>2669
Но реакция пар - такое себе...
1014 35802688
>>2664

>0 разветвлённого сюжета


Так это стандартная тема. Он в принципе не часто встречается, если не брать в расчёт всякие новеллы.
1015 35802690
Если стоять в Q круге C6 Беннета и бить в мили стойке Чайлда, то урон будет гидро или пиро? Или игру распидорасит? Уверен разработчики не тестили конкретно этот момент.
1016 35802693
Какой лук кошке лучше всего подходит?
1017 35802694
>>2680
дейлик дай сука
1018 35802696
>>2693
фавония/церемониальный
1019 35802697
>>2693
На восстановление энергии
image.png507 Кб, 483x564
1020 35802699
Типикал фанат аниме пришёл на анимешную сходку в Волгограде
1021 35802701
>>2688
Ну хоть какой-нибудь минимум должен быть. Например пойти убить хиличурлов и забрать яблоки или купить их на рынке. Или где например такое, чтобы в диалоге тебя посчитали говном и на стали помогать с указанием места, и придется самому опрашивать десяток человек.
1605228553699.png29 Кб, 348x72
1022 35802703
>>2694
Держи
1023 35802705
>>2693
Так кошка же с мечом, а не луком.
498078.jpeg245 Кб, 480x557
1024 35802708
1025 35802711
>>2701
В мелких квестах такие развилки иногда встречаются.
Как можно при кормежке уток или сборе почтовых голубей прибить птичек и квестодатель охренеет с такого поворота.
image.png2,2 Мб, 1531x829
1026 35802712
Бля, даже в Готике здесь бы кто-нибудь, да сидел..
1027 35802715
>>2712
время отмотай
image.png1,7 Мб, 1261x903
1028 35802716
paydoor
1029 35802718
>>2711
Пока только с утками и видел. И то только из-за того, что тут про такую возможность писали. Обычно даже уже не ищешь другие пути прохождения, так как их наверно как раз и есть 2 штуки на всю игру.
image.png2 Мб, 1443x791
1030 35802730
>>2715
Нету никого, ни днём, ни ночью. Несколько раз попробовал.
игра умерла нахуй.mp435,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
1031 35802733
1599677362195.png622 Кб, 713x637
1032 35802737
>>2684
Между прочим Тсарица архонт любви. Странно правда как это смотрится учитывая как фатуичи в игре показаны.
1033 35802739
>>2730
Значит у тебя квест какой-то в этой таверне.
1034 35802742
>>2711

Еще можно уборку возле винокурни сделать пиро элементом, сжеч пол улицы и у горничных бомбанёт
1035 35802746
Будет ли Джинн нормально отхиливать команду автоатаками в эндгейме? А то на 40 тычка регенит 85 хп с вероятностью 50%, что ~40 за удар, не суперприятно.
1036 35802751
>>2737
Была им, но эти долбоебы на тронах остальных королевств любви недостойны.
1037 35802752
>>2746
пфф. У меня тычка на 400 тоже 85 хилит.
Desktop 2020.11.13 - 02.59.14.02.mp429,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
1038 35802754
Один раз показываю дионошизу как охуенно (нет) она накладывает крио под мелт. Можешь по таймеру поглядеть что там 3 секунды провисание между ударами.
1039 35802758
>>2739
Я уже и проверил - нету. Всё равно никто не появляется.
1040 35802759
>>2754

>7600


сцук...
20201104122143.jpg239 Кб, 1710x1707
1041 35802760
>>2574
Хз где он выебывается. Он просто подраться любит, поэтому сначала бьет потом думает. Мы его в дворце как бы не побеждаем, а он просто попиздившись чуток допетривает, что мы не могли спиздить гносис раньше его. Он как шонен персонаж, который вступил в злодейскую организацию.
1605229454651.mp424,2 Мб, mp4,
1350x1080, 0:04
1042 35802761
>>2746
Ну если она у тебя так будет дамажить...
1043 35802764

> дес ка


> дес


> дес


> десу


ух бля
1044 35802782
>>2754
И это ваш хвалённый Дилюк который бьёт какие-то 7600 под реакцией на 79 уровне? Нахуй так жить.
1045 35802787
>>2782
Как всегда, урон зависит не столько от персонажа, сколько от эквипа, так что может он просто плохо одет или что-то в подобном духе.
1046 35802789
>>2782
Ты мои артефакты говна не видел.
1047 35802790
>>2789
Покеж
1048 35802791
>>2787
Ну да, плохо одет на 79 уровне, хотя видно что это у него безусловно мейн персонаж в которого вложены все ресурсы. Маня оправдания.
image.png738 Кб, 1524x1070
1049 35802793
>>2790
0 хороших сабстатов за месяц, до сих пор фиолетовое перо. 2 куска алой ведьмы 2 глад.
1050 35802802
>>2793
Чет реально говно. Покеж статы перса.
1051 35802804
СУКАААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТ
ЕБАТТЬ МЕНЯ БОМБИТ С БЕЗДЫН, ЕБУЧИЙ 10 ЭТАЖ, ЕБУЧИЕ ПИРО СЛАЙМЫ, ЕБУЧИЕ ПИРО ЦВЕТКИ, ЕБУЧИЕ ЧУВЫРЛЫ С ТОПОРАМИ, КОТОРЫЕ ТУПО СПАЯТ ВИХРЕМ, ЕБАНОЕ ГОВНИЩЕ
ЕЩЕ ХУЕСОС ДЯДЯ ЛЯО НЕ ДАЛ НИ ОДНОГО ДПС ПЕРСОНАЖА, СИЖУ С ЕБУЧЕЙ СЯО ЛИН И ФИШЛЬ НА ФИЗ ДПС, НАХУЙ МНЕ ВАШИ ДЖИН ПОМОЙКИ, НАХУЙ МНЕ ВАШИ САХАРОЗЫ, СИН ЦЮ, ДИОНЫ
КАК ИГРАТЬ БЛЯТЬ, ЕСЛИ ХУЕСОСЫ НА РЕРОЛИЛИ СЕБЕ СЕЛЮКОВ, МОН, КЭЦИН , ХУЕСОСЫ
1052 35802811
>>2802
С двумя пиро в тиме скрин.
Жду когда пидорас на лао даст хоть один золотой кубок на пиро урон и хоть один золотой шлем на крит дамаг.
1053 35802813
>>2804
Страдай. Я так и 5й не прошел даже, лол.
11961B56-6515-4ADB-A0DB-D416DB1B218F.jpeg121 Кб, 600x600
1054 35802817
>>2804
Челибасище, куда ты спешишь. Эта игра на годы задротства рассчитана. Ещё успеешь своих дилдаков нароллить по 6 раз . Просто получай удовольствие от игры.
1055 35802818
>>2804

>ПИРО СЛАЙМЫ, ПИРО ЦВЕТКИ


>СИЖУ С ЕБУЧЕЙ СЯО ЛИН


Возможно стоит пересобрать команду.
1056 35802819
>>2804
Тащемта ничего трудного в этом нету, чел.
Сян Лин + Фишль + ГГ Анемо + Барбара хиллер, и этаж зачищается за пару минут.
1057 35802821
>>2813
Да хуйня это всё. Самый сложный 7ой этаж, а теперь вот 10ый.
1058 35802823
>>2817
Сервера закроют в декабре 2021.
1059 35802824
>>2791
Ну если ты найдешь у меня в инвентаре хоть один арт с двумя нормальными сабстатами то я дам тебе медаль. Просто у кого-то мать сдохла и он роляет с драконов крит шанс крит дамаг атаку%, а кто-то защиту защиту хп.
image.png817 Кб, 1614x1121
1060 35802825
>>2793
ты настоящие артифакты говна не видел
долблю вторую неделю файр данж уже нихуя не падает
1061 35802827
>>2823
Не надо, не закрывай.
1062 35802829
>>2819
А кто тебе будет во 2м отряд сбивать пиро щиты? Мамка твоя?
1063 35802830
>>2821
Огненные слаймы с магами это всё. Они не мрут нихуя.
1064 35802831
>>2823
В декабре 2021 дай бог выпустят 4 локацию из 7.
1065 35802833
>>2817
Ваще похуй было бы, но это единственный шанс для фарма пирогемов. Через 3 дня обновится
1066 35802837
>>2825
Я сейчас вообще качаю тарталью чтобы моему дилдаку не ссали в ебало на ар45 пироданже который откроется через полтора АР, ибо с моей удачей мне там полгодика точно придется просидеть чтобы найти 4 оптимальных куска.
1067 35802838
>>2833
Стоит ли эта игра потраченных на бездну нервов?
1068 35802843
>>2831
Все зависит от того какому архонту ты поклоняешься.
1069 35802848
>>2843
Крио архонту естественно. Я же фатуянин из снежного мордора.
1070 35802849
Есть 4 рола, 74 на баннере, скорее всего упадет тарталетка, стоит того?
1071 35802852
>>0217
Вот только гамблер очень хуево работает на Тарталье.
image.png2,7 Мб, 1575x866
1072 35802853
Это пиздец, от меня просто слайм съебался, бежал упираясь в стему, пока я его догнал - он исчез нахуй (скорее всего провалился сквозь стену). Спасибо, стою 4 минуты чилю
1073 35802854
>>2831
Расписание то не видел шоле?

3. Inazuma - 12 December, 2020
4. Sumeru - February, 2021
5. Fontaine - May, 2021
6. Natlan - August, 2021
7. Snezhnaya - October, 2021
8. Celestia - December, 2021
1074 35802857
>>2854
А можно уточнить источник этой информации, а то мало ли это фейк.
1075 35802860
>>2854
Какая Иназума в декабре? В декабре промежуточную локу вводят - Драконий Хребет. Уноси эту дезу.
1076 35802861
>>2853
Какого состава? Те что со щитами съебывают когда проломишь.
15867299158690.png478 Кб, 681x633
1077 35802862
>>2854
Только в декабре гора будет, а иназума только в марте
image.png1,1 Мб, 960x800
1078 35802863
>>2854

>Inazuma - 12 December, 2020

1079 35802864
>>2857
>>2860
>>2862
Вот когда перекатите тред, тогда и скину пруфы, суки.
1080 35802866
>>2854
Ага, конечно. Был слив, что в ноябре Иназума будет, а в итоге хуй. В декабре выйдет СНЕГ, хребет говна, Иназума в феврале.
1081 35802867
>>2861
А то, что он съебнул сквозь стену и исчез нахуй, забагав энкаунтер это тоже часть механики? Но не было панциря, обычно крио слайм (или гидро, хуй его знает, синенький короче)
1082 35802871
А компас на сундуки тоже одноразовый как на хуекулы?
1083 35802872
>>2866
У блогеров увидел что ли? Ну-ну, удачи :)
1084 35802873
>>2867
Крио подтаявший уёбывет. А так, да, часть багованной механики. Там её пофиксили немного. Теперь соник не прыгает в воду и не самоубивается. И прочие мобы немного поменялись.
1085 35802876
>>2872
Да, да, у блогеров, гыгы.
Как же хорошо тебя обоссали, чмоха наивная.
1086 35802891
Царицу то палили уже в тредах?
1087 35802892
Покрутил 50 раз банер - 2 байды, 3 кошки, 1 ледяной долбаеб. А хотел 1 нинку, остальные нахуй не нужны. И самое печальное что следующий банер тоже УГ, вобще нехуй крутить
1088 35802895
>>2892
До козы нехуй крутить вообще.
1089 35802896
>>2891
Будет ещё одной морозно лолёй.
1090 35802897
Нахуй этот бп? Тупо купить 4* оружие за 300р?
1091 35802901
>>2897
Ресурсов ещё всяких подсыпят, чтоб фармить меньше надо было.
1092 35802904
>>2897
Ебаклак? С него куча плюшек сыпется. Книжки на опыт, куча моры, роллы, книжки навыков. И какая-никакая мотивация играть и выполнять задачи еженедельные.
1093 35802907
>>2897
за 900
1094 35802915
Какой же бесполезный кал эти двуручи. Повелся на хуйню из треда с рассказами про рейзоров-бейдов, прокачал помойного волка до 70. Дамаг такой же как у поварихи с джин, дохнет как говно, атаки медленные и хуй увернешься, для ульты нужно постоянно этого немоща держать в активе, ебаный ужас. Лучше б ноэль для щитка докачал, чем это.
Не удивлюсь, что все охуительные рассказы в треде про вайпы в игре для дегенератов пишут в основном волкобляди с дилюками.
1095 35802930
>>0238
21 час 20 минут, вы после третьего класса со школ поуходили?
1096 35802939
Фулл Ф2П господа с полностью закрытой картой, можете чекнуть, сколько у вас роллов на аккаунте, за исключением молитвы новичка? На твинке около 145 вышло на AR38 за 16-18 дней.
1097 35802943
>>2897
Бп идёт вторым по эффективности после подписки. Покупать гемы напрямую это опция для китов или для тех кто реально не умеет считать. Напомню что бп даёт 4 крутки и примогемы, хитрыми вычислениями можно получить соотношение цены к гемам. Покупка гемов даже с двойным бонусом не обгоняет бп, а без бонуса это вообще дно.
>>2915
Так толсто что даже тонко.
>>2930
Они не умеют в умножение. Тут половине постеров даже 16 лет нет, какой третий класс.
1098 35802945
>>2939
Я уже чекал, но только за месяц игры: >>35789551
1099 35802947
>>2939
>>2945
Тред уже утонул:
"Начал играть 13 числа прошлого месяца, подвожу итоги.
Общее число молитв - 162, из них:
20 - новичка
26 - стандартная (пити до пятёрки равен числу молитв)
50 - событие персонажа (пити 2 из ~180, обнулён Тартальей и следующее выпадение не гарантирует пятёрку из баннера)
66 - событие оружия (пити 0 из 80, обнулён атласом и теперь гарантирует выпадение одного из двух оружий указанных в баннере)
Выпавшие персонажи (не указываю стандартных в том числе балбалу с1): Нин Гуан с2; Фишль с3; Беннет с1; Сян Лин с2; Син Цю с0; Тарталья с0; Бейдоу с1
Оружие: Небесный атлас х1; Гроза драконов х1 (копьё на мастерство стихий); Ржавый лук х2; Бесструнный х2; Око х2 (катализатор на криты); Копьё Фавония х3; Меч Флейта х2.
В целом конечно жиденько, но могло быть намного хуже. Не знаю когда смогу этим закрыть фул бездну на все звёзды. За дпс Нины с Атласом я не переживаю, а вот за Чайлда как мейн дпс мне страшно."
1480929010844.png1,1 Мб, 1098x966
1100 35802948
>>2915
Ну ему хороший криосап нужен, желательно цици. Атаки у него кста самые быстрые среди двуручей засчт ульты, но сама ульта говно вжопу заливает своей механикой ет да. Не Тарталья конечно, но тоже мало приятного. На самом деле на него никто и недрочит кроме мейнеров отбитых, он просто хорошая мдд 4ка, возможно даже лучшая на данный, но тут я хз в плане сравнения с Нингуан, про нее мало инфы, она противоречивая и из нее непонятно лучше ли она будет или все же хуже при равном эквипе. Вроде игра такая популярная, а нихуя инфы толковой нету блядь пиздец.
1101 35802957
>>2947
Чет как-то маловато. Бездну 5-8 не закрывал, я так понимаю? Я на твинке начал с баннером кли, 146 на сегодня. Сейчас решил еще один качнуть, AR27, сделано ~93 молитвы, 40 роллов с прошлой 5-ки в именном, прикидываю свои шансы выроллить Тарталью до конца баннера.
1102 35802962
ну перекатывайте уже
16046496553450.jpg9 Кб, 219x187
1103 35802963
>>2904

>И какая-никакая мотивация играть и выполнять задачи еженедельные.



Платить за обретение мотивации играть в игру.........
1104 35802969
>>2963
Именно так в такие игры и завлекают. Соблазняют на донат и подписки, а потом людям становится жалко потраченных денег, и они заходят дрочить каждый день.
1105 35802971
>>2901
>>2904
Ресурсов хуйня. Сколько там? 2 ляма моры и 50 книжек?
На 5 уровне мира, это мало.
>>2907
Там в конце 600 возвращают, если до конца докачал

>>2943
Первая покупка гемов 2х идет, выгодней простотвзять.
1106 35802972
>>2962
Ты перекати.
1107 35802974
>>2957
В бездне шесть этажей закрыл на все звёзды, дальше не трогал (на самом деле трогал, но пройти не смог. У меня жопа сгорела от механики щитов фатуев и уебанского автотаргета рендж персонажей). В каком месте то маловато? За месяц игры 162 ролла это вполне себе результат. Карта вся закрыта кроме сундуков, достижения не делал. ar40.
Напрягает конечно что дальше такой халявы не будет и за следующий месяц даже половины от этих роллов просто физически не набрать.
1108 35802976
>>2971

>Первая покупка гемов 2х идет, выгодней простотвзять.


Калькуляцию своих расчётов скидывай. Но ты ведь не скинешь, потому что когда начнёшь считать поймёшь что обосрался. Мы уже всё посчитали до тебя.
1109 35802979
>>2976
Ну смотри гемы по цене 1р=1 гем были до повышения, нсли брать через гандурасы, это без 2х роллов. Бп стоил 749 чтоле и давал 680. Хули тут калькулировать?
1110 35802980
>>2979
БП давал ещё 5 полноценных роллы для стандартной молитве, а при покупке - ещё и для текущего баннера. Один ролл это 160 гемов, сам посчитаешь?
1111 35802994
Ещё раз пощу, потому что считал с куркулятором.
Молитва 600 гемов за доллар.
Кристаллы, первая покупка с х2 бонусом, за 1 и 5 долларов - 120 гемов за доллар, остальные - 130 гемов за доллар.
Закрытый БП - 130 гемов за доллар ПЛЮС гора ресурсов сверху ПЛЮС 4* пуха.
1112 35802999
>>2980
Блять какойты душный долбаеб. Сядь посчитай сам
(5*160+680):899 =1.6
1980 : 1380 = 1.4 пак в магазине
1113 35803001
>>2974
Должно быть роллов на 5-10 больше по идее. В магазине за пыль скупил шарики? В мире скрытые квесты сделал все? Сокровища там и гробницы, за которые по 40-60 насыпают.
image.png206 Кб, 1633x437
1114 35803003
А я напоминаю, что если ты уже отперфектил все рецепты, то проебал десять гемов, жди новых рецептов. Остальные делайте сразу, на самом дешёвом рецепте.
1115 35803007
>>3003

>отперфектил все рецепты


Не думаю, что таких аутистов много.
1116 35803011
>>3007
Ну знаешь ли, десять раз всирать какой-нибудь суп адептуса и сливать тридцать крабов на хавку низкого качества тоже такое себе.
1117 35803014
>>1400
В гилос
1118 35803018
Перекатимся?
1119 35803021
>>3018
Только после вас.
1120 35803022
>>3018
Нетъ
1121 35803023
Одни уебки ленивые остались ночью, днем люди конкурируют блядь, кто первый перекотит, а вы...
1122 35803025
>>3023
Да и хуй с ними!
nureru-018.jpg328 Кб, 1280x720
1123 35803031
>>3023
Жалкие ничтожества, рвущие жопу ради кратковременного всплеска эндорфинов и нескольких (You). Я свободный от задротства человек и не буду заниматься подобной хуйнёй в 5 ночи.
1124 35803035
Проснулся-потянулся. Вам нормально на 1100+ постах? Я вас только на третьей странице нашёл.
Безымянный.jpg172 Кб, 761x560
1125 35803036
Кто из них(кроме Фишль и Сян Лин) может стать сильным ДД?
1126 35803039
>>3036
Тут где-то постили Джин с очень приличным уроном под ультой.
1127 35803040
>>3031
>>3023
Я бы перекатил с такими пиками, но потрут ведь
А заготавливать SFW ecchi арты с рандомной шаболдой которые никого не обидят я чета в рот ебал........
1128 35803052
Есть где-нибудь доступ к нормальной истории молитв?
Я ебал считать страницы, загружающиеся по минуте, и в каждой только 6 суммонов
Может есть ссылочка на эточерез обычный браузер, а не ингейм инвалидское говно?
1129 35803055
>>3052
Отвечу, если перекатишь
1130 35803057
>>3052
Надо было самому считать.

>>3055
Подгони пикчи, перекачу. Мне некогда этим говном заниматься, на работку собираюсь.
1131 35803060
>>3040
Я поддержу написав, что это лучший перекат. Перекатывай. Заебали эти уже картинки одинаковые в ОП-тредах.
1132 35803062
>>3060
Лучше уж одинаковые картинки, чем мемы про говно.
1133 35803065
>>3055
Я не хочу брать на себя такую ответственность
1134 35803068
Ну чё ёпта, где перекат не понял нахуй
1135 35803074
>>3040
Ок шапка, анон хуяч
15910812890650.jpg53 Кб, 400x419
1136 35803084
Вы охерели тут? На третью страницу уже потонули.

Игра сдохла, тред сдох?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски