Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:21.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Yakuza Ryu Ga Gotoku Like a Dragon /yakuza/ 47420465 В конец треда | Веб
Обсуждаем уютный Камурачо. Готовимся к поездке на Гаваи. Съедаем 10 порций лапши за раз. Общаемся с японскими порноактрисами в чатике. Даём по жопе японским гопникам. Смотрим горячий стриптиз от Маджимы.

И все это ИТТ.
2 47420885
Хуй нигры
3 47428732
А че так пусто?
4 47449146
Ичибан хуисос
5 47449157
>>47428732
Доска корзинок. Играют только в сессионое онлайн говно, в которое скучно играть. Поэтому в большинстве тредов просто идет поток щитпостинга. Якудза им не интересна, они очень тупы для нее.
Безымянный.jpg142 Кб, 1673x1048
6 47479953
Играю в новую базу и кайфую.
Snapshot-770x433[1].png347 Кб, 770x433
7 47580206
Ну и где найти соусы на этих порноактрис?
8 47598026
мимобамп
9 47598836
>>47580206
Вот этот графон. Некстгенище.
10 47680749
>>47420465 (OP)
Ну наконец-то в vg! А что шапка такая маленькая? Помочь с наполнением?
11 47684257
>>47580206
KSON

это вообще витуберша вроде, которую фанаты наныли выбрали чтобы добавить в игру когда разрабы конкурс объявили

С выбором не ошиблись, ибо жена (хотя в якудзе так почти про всех сказать можно лол)
12 47684353
Бля, почему кабарэ за мадзиму в 0 такое охуенное? Буквально сижу в нем больше чем бегаю по сюжету\шароебюсь по городу
13 47702743
>>47684353
Потому что оно реально охуенное. Представляю твое ебало, когда в аналог кабаре из 3-4 поиграешь, будет кабаре из 0 и 2 еще теплее вспоминать.
14 47704000
>>47702743
А во второй части тоже будет? После кабаре и отчасти REAL ESTATE у кирюхи чет вспомнил как в пиздючестве рубился во всякие симуляторы кафешек\бизнесов и чет думаю мб скачать что нибудь из той эпохи

рубился бы чисто в кабаре

А вообще я в очередной раз убедился что если кто и спасет геймдев, то это японцы

Якудза это буквально открытие последних нескольких лет. Одна только музыка чего стоит. Сука
15 47708384
>>47704000
Да, во второй части будет продолжение этого подсюжета из нулевки.

>кудза это буквально открытие последних нескольких лет. Одна только музыка чего стоит. Сука



Сейм мнение. Заранее заклинаю не скипать тройку (и вообще 3-5) - очень уж игроки ее не любят за деревянность, но, поверь, оно того стоит. А ты прям закрываешь игру (с условным Амоном), или просто проходишь, что получится?
NZv1jwj.jpg101 Кб, 843x468
16 47714141
>>47420465 (OP)
Здравствуйте! Мона тупой и откровенный вопрос? Если я хочу узкоглазых красоток понаблюдать, мне стоит играть в Yakuza 0 и далее по списку? На форчане мне пытаются продать эту игру как базированную серию для чедов, и я как бы не сомневаюсь, но мне нравятся тёлочки. А когда я начинаю скроллить видео геймплея, то не вижу ничего, кроме как ГГ месит гадов всяких, общается со всякими челами, страдает забавной фигнёй, и вообще тёлок вокруг как-то мизерно. Оправдает ли она мои ожидания, или мне лучше идти искать нечто иное?
17 47714190
>>47714141
Конечно стоит, особенно в Якудза 0 дофига японских тянок, причём у них внешка взята с порноактрис.
18 47714240
>>47708384
Имхо только тройка тяжело играется, четверка уже ближе к условной 0 в отношении геймплея
19 47714634
>>47449157
Она требует AVX например. Не поиграть.
image.png351 Кб, 794x794
20 47714878
>>47714141
Месить телочек это вам в другой жанр пожалуйста в якудзе только чистый мужской сэкс

А вообще в той же 0 за мадзиму можно будет свою собственную вайфу нарядить под охуенную музыку, ну и свиданки у кирюхи

Короче якудза это без рофлов серия в которой есть буквально все

И да, она безусловно для чедов и тех что хочет им стать (тут конечно утрированно, но простота кирюхи и галантность мадзимы (классический костюм-база) в каком то смысле стали для меня моральными ориентирами

А если игра сподвигает тебя ирл становится лучше, то это о многом говорит
21 47714883
>>47708384

>А ты прям закрываешь игру (с условным Амоном), или просто проходишь, что получится?



Не совсем понял вопрос
22 47719639
>>47714883
Имею в виду, ты закрываешь игру с финальными титрами, или убиваешь реального ласт босса - Амона?
23 47719807
>>47714240
Да и тройка играется не так уж тяжело, если боевку освоить. А в плане боевки апогей серии - 5 и 0. В 4 еще есть дисбаланс в плане того, как враги атакуют. В 5 это пофиксили, а в 0 довели до совершенства. В 6 / к2 боевка похуже, но она довольно фановая из-за регдолла.
24 47720758
С чего начинать играть в якузу?
25 47721401
>>47720758
Zero

Далее кивами, кивами 2 и просто номерные части 3-6. Потом Like a Dragon

Заодно вопрос - а серия Judgment которую позиционируют как типа продолжение битемапов основной серии, в той же вселенной находится или нет? Имею ввиду, там вообще якудза как то упоминается или вообще все с чистого листа и никаких отсылок?
26 47721414
>>47721401
А и проскакивала ли инфа по дальнейшим ремастерам якудзы?
быстрофикс
27 47726857
О, вовремя я эту помойку зашёл поскроллить. В цыгаче был тред якудзы, да потонул - слишком нишевая серия для двощеров.
Сам уже пару лет неспешно прохожу серию, сейчас доигрываю седьмую. Полюбил эту серию с первого взгляда.
Переход на жрпг в семёрке пережил нормально, хоть и никогда не любил жрпг, разрабы нормально своего фирменного мясца натянули на скелет этого помойного жанра. Но вот то, с чего у меня пригорает жопа - необходимость гринда для сюжетных боссов, это просто свинство какое-то. К Маджиме и Кирью я приходил на 10-15 лвлов ниже их, хотя прохожу практически все побочки. Приходится дрочить канализацию и арену.
>>47720758
Зеро это хороший приквел для вката с нуля, но вкат в якудзу это одна большая ловушка джокера. Вкатываешься с зеро - упускаешь кучу отсылок на предыдущие части и начинаешь серию с самой лучшей в плане механик и одной из самых лучших в плане сюжета игры. Дальше идёт ремейк первой части, который сделан на основе зеро, повторяя её механики и побочный контент дословно, при этом сюжетно игра практически полностью сделана на основе оригинала двадцатилетней давности, включая анимации в катсценах. Дальше ремейк второй части, который вообще сделан на основе и движке шестой части, но в плане геймплея местами уступает даже кивами, зато охуенно графонистый и физонистый. А дальше - ХУЯК, БЛЯ, идут 3 части подряд с пс3, которые по качеству более-менее догонят зеро только к пятой части. Не просто так люди прямо упрашивают вкатунов не скипать 3-4-5, потому что на фоне зеро и ремейков в них очень некомфортно играть, и неподготовленный игрок может просто дропнуть серию вместо того, чтобы дробить дёснами сырой геймплей третьей части.
>>47721401

> серия Judgment которую позиционируют как типа продолжение битемапов основной серии, в той же вселенной находится или нет?


В той же - действие происходит в Камурочо, но история полностью обособленная, отсылки вообще мизерные и к десятистепенным персонажам.
>>47721414
Пока не было, но эти пацаны пиздец продуктивные, после релиза восьмой части на следующей же выставке могут что-нибудь заанонсить. Хотя там ремейкать уже особо нечего. 3-4-5 они вряд ли будут переделывать, остаются только дед соулс и кензан.
27 47726857
О, вовремя я эту помойку зашёл поскроллить. В цыгаче был тред якудзы, да потонул - слишком нишевая серия для двощеров.
Сам уже пару лет неспешно прохожу серию, сейчас доигрываю седьмую. Полюбил эту серию с первого взгляда.
Переход на жрпг в семёрке пережил нормально, хоть и никогда не любил жрпг, разрабы нормально своего фирменного мясца натянули на скелет этого помойного жанра. Но вот то, с чего у меня пригорает жопа - необходимость гринда для сюжетных боссов, это просто свинство какое-то. К Маджиме и Кирью я приходил на 10-15 лвлов ниже их, хотя прохожу практически все побочки. Приходится дрочить канализацию и арену.
>>47720758
Зеро это хороший приквел для вката с нуля, но вкат в якудзу это одна большая ловушка джокера. Вкатываешься с зеро - упускаешь кучу отсылок на предыдущие части и начинаешь серию с самой лучшей в плане механик и одной из самых лучших в плане сюжета игры. Дальше идёт ремейк первой части, который сделан на основе зеро, повторяя её механики и побочный контент дословно, при этом сюжетно игра практически полностью сделана на основе оригинала двадцатилетней давности, включая анимации в катсценах. Дальше ремейк второй части, который вообще сделан на основе и движке шестой части, но в плане геймплея местами уступает даже кивами, зато охуенно графонистый и физонистый. А дальше - ХУЯК, БЛЯ, идут 3 части подряд с пс3, которые по качеству более-менее догонят зеро только к пятой части. Не просто так люди прямо упрашивают вкатунов не скипать 3-4-5, потому что на фоне зеро и ремейков в них очень некомфортно играть, и неподготовленный игрок может просто дропнуть серию вместо того, чтобы дробить дёснами сырой геймплей третьей части.
>>47721401

> серия Judgment которую позиционируют как типа продолжение битемапов основной серии, в той же вселенной находится или нет?


В той же - действие происходит в Камурочо, но история полностью обособленная, отсылки вообще мизерные и к десятистепенным персонажам.
>>47721414
Пока не было, но эти пацаны пиздец продуктивные, после релиза восьмой части на следующей же выставке могут что-нибудь заанонсить. Хотя там ремейкать уже особо нечего. 3-4-5 они вряд ли будут переделывать, остаются только дед соулс и кензан.
28 47726930
Да, кстати, меня пиздец как расстроило то, что авторы после шестой части не смогли отъебаться от Кирю в качестве полноценного персонажа и движущей силы. В шестой части пиздец какая душевная концовка, на мой взгляд лучшая в серии, и идеальное завершение его истории. Но в следующих частях на это решили положить огромный хуище и вернули его. Спрашивается, зачем, а главное нахуя?
29 47757908
юме
30 47758238
>>47726930
Сега поняла, что западная публика пришла за мэмами и фансервисом. Его и наваливают.
31 47758282
>>47758238
Ну фансервис это ещё можно понять, хотя не то чтобы я до появления Кирю в сюжете прямо пиздец какую-то нехватку фансервиса испытывал. Но тем, кому нужны мэмы, вообще поебать на персонажей, для них вся якудза это бакамитай и танцульки под диско.
17045581222487636209084399887127.jpg247 Кб, 1920x1080
32 47766011
Какой же пидорас. Это насколько надо говна въебать, чтобы сделать боссу ваншотящую атаку после того, как ты его 15 минут ковыряешь. На третий трай повезло, что он оба раза их направлял не в Ичибана.
33 47781999
>>47726930
Так а где он стал движущим персонажем? Разве что в гайдене (который таки да, больше фан-сервис), но с другой стороны как я понимаю его цель еще и в том чтобы лучше подвязать кирю и ичибана. А так он стал просто сайд-персом , как ив принципе вся старая пачка.

Меня больше расстраивает тот факт что после 0 больше не будет играбельного мадзимы, уж очень чел хорошо сделан (и по правде говоря видеть его нормальным челом таки приятнее чем прикидывающегося ебанутым)
34 47782153
>>47781999

> Так а где он стал движущим персонажем?


Как минимум в седьмой жёстко замотивировал Ичибана МАКСИМАЛЬНО нахуй не нужной и неуместной дракой. Но вообще я больше про восьмую, в которой он будет полноценным персонажем, а не просто мимокроком. Я вообще до того, как начал играть в 7, немного заспойлерил, что он там будет, но думал, что хотя бы на уровне фансервисного паундмейта или что-то вроде того, а вернут его только в гайдене и 8. А оказалось, что они и одной игры без него не смогли выдержать.

> Меня больше расстраивает тот факт что после 0 больше не будет играбельного мадзимы, уж очень чел хорошо сделан


В кивами 2 же ещё был, хоть и не полноценно. Вряд ли его тоже просто так отпустят, особенно учитывая, что он тоже гг самой мемной и всеми любимой игры серии. Мне кажется, есть вероятность, что Gaiden станет подзаголовком серии спин-оффов, а не просто частью и так перегруженного названия одной отдельной игры.
image.png799 Кб, 645x1080
35 47785172
>>47782153

>Как минимум в седьмой жёстко замотивировал Ичибана МАКСИМАЛЬНО нахуй не нужной и неуместной дракой



Ой, да ладно. Вспомни четверку, где Кирю решил дать пизды Дайго тупо по причине "за компанию".
Дежурное напоминание 36 47829427
Осталось чуть больше недели до релиза Yakuza Infinite Wealth.
Шекели с грошами приготовили на закупку новой игры?
37 47830595
>>47829427
Я еще в пятерке платину не выбил, еще половина комплетишн листа. А там и 6, 7, ишин, гайден. Какая 8, дружище?
38 47830688
>>47830595
Безумец. Я ебал платину в якудзе, для меня полное прохождение это сюжет и опиздюливание Амона. И то в семёрке просто сабстори все закрыл, Амон тоже на хуй сходил, потому что сидит в башне адового гринда.
39 47830717
>>47785172

> Вспомни четверку, где Кирю решил дать пизды Дайго тупо по причине "за компанию".


Бля, а не помню уже. Это понятно, что всю серию пиздилово постоянно как-то нелепо подвязывалось, но конкретно здесь с этой фразой "я предпочитаю знакомиться с людьми в драке" это уже выглядит совсем как пародия какая-то. Но, справедливости ради, катсцена с драконом была крутая.
40 47830915
>>47830595
Понимаю тебя, анон.
Удачи в предстоящих приключениях.
41 47831750
>>47829427
Главное избежать спойлеров с кирюхой

сука не дай бог они его рипнут, не прощу я им такого мува
IMG20240120085144.jpg314 Кб, 1080x1530
42 47835448
На лопате вам
43 47840718
>>47830688

>для меня полное прохождение это сюжет и опиздюливание Амона



Вот у меня так же было сначала. Но в двухе я на Амоне обнаружил, что до платины рукой подать, и понеслось.
image.png526 Кб, 792x608
44 47857254
>>47835448
Не вижу смысла в НГ+ так как в Якудзе про Ичибана я дрочился 80 часов. В остальных часть ачивок я открыл через SAM (если конкретно - петушиный маджонг и что-то еще подобное с шизоидными мини-играми для китайцев). Ну и кроме этого - хз как будет здесь, но в предыдущих частях ты проходил игру два раза, на условном нормале и на мак сложности, которая открывалась потом, что было крайне душно. По факту если хотелось платину, ты рашил в первый раз сюжетку, а потом уже спокойно проходил на последней сложности.
45 47859803
>>47857254

>часть ачивок я открыл через SAM


>если конкретно - петушиный маджонг



Пиздец ты, извиняйся перед китайцами и тредом.
46 47860530
>>47859803
ну тут по факту вообще. в маджонге читаешь описание правил и вообще нихуя не понимаешь. про их местную версию шахмат я вообще молчу. сделали бы какой то режим для тех кто вообще нулевой (я в шахматы то не играл никогда, а их китайская версия еще и более задроченной считается) чтобы тебя поэтапно учили а не просто кидали на бота и все
47 47865098
>>47860530
Про шахматы ничего сказать не могу, т.к. я тупица и даже в обычные играть не умею. Плюс, ачивки за них выбиваются довольно легко по гайдам. А маджонг довольно интересной игрой оказался, я даже в соул-маджонг с аниме девочками вкатился потом. Если хочешь научиться, советую у Кирикза посмотреть видос, потом еще разок глянуть правила и начать практиковаться. Он, конечно, весьма топорно показывает, как играть, но минимум, чтобы в якудзе побеждать, он дает.
10кгейминг.png206 Кб, 1318x512
48 47874857
Чет я охуел от 10к гейминга у перекупов.
Подожду у пиратов.
49 47880155
Бля, не удержался и посмотрел конец 8ки

Вроде бы все неплохо (спойлер) кирюха таки не рипнулся но уже очевидно что ВСЕ , ичибан все так же аутирует но тему с воспоминаниями кирюхи как то не дожали (как написал один чел на ютубе, хули они забыли про HEY BOY баччуса и тайную вайфу Мисс Татсу из 0)

Ну и чет совсем обидно стало за мадзиму
50 47893024
>>47420465 (OP)
Предлагаю вынести на экспертное анонимное обсуждение Judgment и Lost Judgment.
51 47896111
>>47830595
Добрался в пятерке до финала. Финал парта Шинады в духе четверки: допрыгался Дайго, ща буду тебе губку боба делать. Уже больше ста часов на сейве и 60% комплетишена позади.
MciEiiOO2w.jpg719 Кб, 2560x1440
52 47896119
Отклеилось.
53 47932444
Как играли в Zero и первые три части? На английском или с переводом на русский? Из всех существующих русификаторов мне знаком только тот что от Siberian, говорят он самый годный по качеству, но не бесплатный + только на стим версию, да и ставится еще через какой то лаунчер, это стремно. Непонятно, какие файлы затрагивает и какие данные собирает.
Если на английском, то какой там уровень? Все интуитивно понятно, или есть сложные фразы/выражения, или может даже целые реплики и предложения, в которые придется вникать со словарем? Я английский +- бегло знаю, но играть в сюжетную рпг с квестами полностью на другом языке, когда после рабочего дня хочется только расслабиться.. так себе удовольствие.
54 47933046
>>47932444
С нулевой до седьмой проходил на англюсике, потому что играл на сосноли, да и русификаторов тогда не было кроме какого-то полумашинного на зеро. Не знаю, насколько у тебя там всё бегло, но если играл во что-то другое японское, то и в якудзу сможешь - в японских играх обычно очень простой английский. Поначалу некомфортно было слышать сочетание японской речи и английских субтитров, потому что привык параллельно слушать речь и читать субтитры - в совокупности намного легче воспринимается, а здесь чисто субтитры и на фоне речь, в которой я не понимаю ни слова.
Подруга моя специально дожидалась нормальных русификаторов и играла с ними - осталась довольна, говорила, что оно того полностью стоило.
55 47933095
>>47893024
Слишком сурово для любителей всяких нулевок и пятерок. Это как предложить школьникам обсудить структуру и состав синхрофазотрона.
56 47935516
>>47933046

>Подруга моя специально дожидалась нормальных русификаторов и играла с ними - осталась довольна, говорила, что оно того полностью стоило.


А она на лицензии играла, не знаешь?
57 47935882
>>47935516
Само собой.
58 47935951
>>47935882
Ну ок. Вы с ней тоже с Zero начинали?
59 47936032
>>47935951
Она с зеро начинала. Я с кивами, потом зеро, потом кивами 2 и по порядку. Даже не могу так с ходу сказать, чем был обоснован мой выбор, но я не пожалел, что начал именно так. Выше по треду расписывал, что любой вкат в якудзу с зеро и ремейков это мучение ебаное. Но, наверное, посоветовал бы всё-таки с зеро начинать - как минимум, ты в любом случае поиграешь в охуенную самостоятельную игру, даже если дальше серия не затянет. Как бы там ни было, всё последующее прохождение по порядку - это ёбаные качели по движкам и эпохам, этого никак не избежать.
60 47936124
>>47936032
Ну понятно, серия большая, длинная, не все игры друг другу ровня по качеству, распробовав что то одно, потом не факт, что по нраву придется другое, как например, насколько я понял, немного устаревшие якудзы 3 и 4, по сравнению с зеро и даже кивами

Ща вот решаю, куда все таки пойти, в ремейк персоны 3 или якудзу. Игры похожи в том что обе обладают уникальной атмосферой, обе японские рпг, обе длинные. Как раз зайдет мне сейчас, зима заебала, в жизни унылая рутина, хочется отвлечься. А Якудза, как я понял, более веселая и шизанутая
61 47936352
>>47936124

>в ремейк персоны 3 или якудзу


>в жизни унылая рутина


Я думаю тебе лучше поиграть в Якудзу. Персона это данжен краулер где ты ходишь по комнатам и репетативно стукаешь мобов по типу - слабость к молнии @ пукаем молнией до упора разглядывая анимации. А по выходу из данжа персона переходит в режим вн.
62 47936366
>>47936124

> потом не факт, что по нраву придется другое, как например, насколько я понял, немного устаревшие якудзы 3 и 4, по сравнению с зеро и даже кивами


Всё так. Но мне всё это не очень понятно, потому что я влюбился в серию с первого взгляда. Поиграв в одну игру, я понял, что в остальных примерно всё так же, несмотря на то, что некоторые более старые и всратые, я всё равно через всё это пробирался. То есть, я знал, что даже если я поиграю в самую общепризнанно лучшую часть, я всё равно пройду всё остальное до конца, даже если это будет хуже. На технические огрехи мне в целом поебать, потому что у меня 20+ игровой стаж - всякого говна я повидал, и уж точно мне не помешает то, что какие-то части хуже остальных, а какие-то вообще с позапрошлых поколений консолей.

> в ремейк персоны 3 или якудзу. Игры похожи в том что обе обладают уникальной атмосферой, обе японские рпг, обе длинные


Про персону вообще ничего не знаю. Но якудза до седьмой части это не рпг, это битемап+симулятор ходьбы и разговоров+куча мини-игр. Прокачка там есть, да, но рпг это трудно назвать. Седьмая и восьмая это формально жрпг, но только в плане боёвки, всё остальное там плюс минус так же как в прошлых.

> Якудза, как я понял, более веселая и шизанута


Опять же, не знаю как в сравнении с персоной, но веселья и шизанутости в Якудзе ёбнешься сколько. Помимо этого там очень дохуя души, добра, милоты и, не знаю, есть ли такое слово, "трогательности". От рутины и серости точно отвлечёт, это я гарантирую.
Короче, похуй, начинай с зеро, а там уже разберёшься - если по-настоящему зайдёт, то вообще поебать будет на все остальные хронологические проблемы.
63 47937346
Почаны, если купить ключ Like a Dragon: Infinite Wealth у майков на бокс\пека за 2к, какие подводные игры на пеке? так-то покупать в стиме через казахстан выйдет почти 7к
64 47937959
Якудза в подгузниках
65 47941229
Правда что половину событий тройки потом будут ретконить по черному?
К слову почему 4ка получит ремейк а тройка нет?
66 47941397
>>47941229

> половину событий тройки потом будут ретконить по черному?


Каво?

> 4ка получит ремейк


Каво х2?
1236125761295827958.png3,4 Мб, 1920x1080
67 47944396
Только завершил игру, так что там такого особенного на нг+ открывается что его отдельно продают?
68 47946014
>>47941229

>Правда что половину событий тройки потом будут ретконить по черному?


Слышал такие версии на 4чане, якобы потому что вернули того китайца из триады и Альберта Вескера.
Но хз, мне кажется не станут.
69 47947019
>>47946014
Китаец был не в трехе точно знаю насчет бармена не уверен.
70 47947139
Бамп нагибом Амона раз уж в /v все треды мертвы. Даже робочерти из последнего данжа Ичибана так не наваливали совместными комбухами и добиваниями как весь клан Амона.
71 47947515
>>47937346
Никаких, кроме того, что к стиму не привяжешь игру.
72 47947589
>>47947019

>Китаец был не в трехе точно


Появился впервые в первой части, а вот убили его в 3. В 7 и 8 появляется опять как торговец оружием в Йокогаме.
73 47948819
>>47947139
Это из последней части? Кто такие эти Амоны и зачем их пихают в игру?
74 47948829
Тред долбоклюев виабушных
75 47950031
>>47944396
Выдрачивать профессии, чтобы получить приемы, чтобы собирать билды в том числе и из открытых приемов, чтобы на хард и легендари выбивать длиннющие полоски хп у боссов и докачаться до 99 левела. И ачивку получить за прохождение на хард и легендари.
76 47950050
>>47936366
Двачую в плане душевности и трогательности
77 47950062
>>47874857
Возьми акк за сотку, дают чистый акк с доступом к игре. Акком пользуешься сколько угодно, просто играешь в автономном режиме и без облачных сохранений. Хоть всю жизнь играй.
78 47950082
>>47948819
Испытание твоего скилла и нагиб тебя же после прохождения игры. Считай официальный ластбоссом.
79 47950648
>>47944396
Моя команда по спасению мира.
80 47950874
>>47950648
Этой команды там на две минуты драки в одном офисе. Ждем девятую часть когда Кирю начнет нагибать американскую мафию.
81 47951390
>>47950874
Лучше бы женился наконец на своей зазнобе, да детишек нянчил.
82 47952434
>>47951390
Судьба Кирю всю свою жизнь показывать якудзам всех стран что они живут неправильно, а женитьба это для тех кто завалил эксзамен жизни у Комаки.
83 47952549
блять как в семёрке заработать 3 ляма (котов и капу не советуйте)
на ёбаной бирже у меня акции стоят уже меньше 1000 йен
84 47952578
>>47952549
Идешь и делаешь свой бизнес изи три ляма за пять минут спустя два часа прогресса.
85 47952597
Напомните в каком Олдбое играл батя Ичибана в реальном IRL кинематографе.
1707864231654122.webm381 Кб, webm,
1280x720, 0:02
86 47957338
87 47963600
>>47957338
А сиськи-то с физоном. Мелочь, а приятно.
89 47988037
>>47966328
Игра не для работяг а для задротов без личной жизни я так понимаю.
6MoYKJZgUk.jpg566 Кб, 2560x1440
90 48016206
Добил 100% в пятерке. Самое очко - колизей на Акияме и Шинаде (на нем просто очень медленно все). Ебал матерей тех, кто придумал фарм рейтинга в нем, кстати. Ультимейты в 5 ультра-простые, Амон у Кирю дал просраться, но упал с первого трая. Думаю, оно было бы проще, если бы я Dragon Shirt надел на Кирюху вместо Акиямы. Дотыкиваю легенду с золотым пистолетом и платина в кармане, получается.
image.png774 Кб, 1566x1080
91 48028595
>>47957338
Кореяночка все еще лучшая девочка
92 48030311
>>48028595
Это трап.
93 48032370
>>48030311
Все еще лучшая девочка
sage 94 48056734
>>47766011
я хочу чтобы он меня.. туда
95 48065705
Подскажите начал серию с якудзы ноль.
А что значит, когда мигает миникарта?
96 48066646
>>48065705
всм мигает розовым?? ну эт значит рядом с целью по сюжетке
или ты пра че..
97 48066847
>>48066646
ну наверное про это
Только не понимаю нахрена это
Если на карте и так понятно
98 48138981
Сап! Хочу пройти всю серию... Но есть вопросы
1) В каком порядке проходить?
2) Во всех частях есть русик? Как минимум фанатский
3) Все части есть на ПК?
99 48139587
>>48138981

> 1) В каком порядке проходить?


Слишком дискуссионный вопрос. Я бы посоветовал хуй забить и с зеро начинать. В любом случае поиграешь в одну из лучших частей, а дальше либо продолжишь, либо отфильтруешься, когда ремейки закончатся.

> 2) Во всех частях есть русик? Как минимум фанатский


Официальные только с 7 части пошли, фанатские активно пилятся. Скорее всего, пока будешь проходить, уже на все части выйдут.

> 3) Все части есть на ПК?


Основные - да. Есть пара спиноффов про агрессивного зумера на псп, один спинофф про феодальную Японию на пс3 и один зонби-спинофф там же.
image44 Кб, 402x808
100 48139663
>>48139587

>Я бы посоветовал хуй забить и с зеро начинать.


Так и сделаю. А какая часть потом? Если не лень, можешь полный список написать?
101 48139711
>>48139663
Кивами и кивами 2 это ремейки первых двух частей. Собственно, 0-кивами-кивами 2-3-4-5-6 и далее по порядку. Будь готов к тому, что 3-4-5 будут выглядеть сильно хуже того, во что ты играл до этого, потому что ты начал с приквела и ремейков.
102 48151356
Привет, тред

Как в Yakuza 0 решить проблему с пропадающими звуками диалогов?
Иногда только первое слово от персонажей слышно, иногда вообще ничего, но на фоне играет музыка и всякие вздохи и ахи слышно, а вот слов нету просто. Директх переустанавливал, не помогло
103 48154372
>>48151356
Толсто.
104 48171593
Вкатился в семерку. Вопросы?
105 48188381
Дропнул серию на моменте когда выяснилось что Кирю - куколдище, которых голову ложит за наебыша от главзлодея своей ЕОТ, из-за которой он 10 лет в тюрьме провел.
16566010781073s.jpg11 Кб, 300x283
106 48190472
107 48196222
>>48190472

Зачем ты свое фото выложил?
image.png2,4 Мб, 1920x1080
108 48210760
Как приятнов 4ку после 3ки играть просто пиздец.
109 48293895
Почему якудзеры не обсуждают серию тут? Неужели в игры играют?
110 48358919
>>48293895
Единственная последняя тема, которую можно было обсуждать активно это цензура жоп Кирю и Рюджи в ремейко-ремастере Ишина.
111 48375389
yakuza 0 proving grounds 8
Советы будут?
112 48393325
>>48375389
Нет, это мертвый тред.
113 48422965
>>48375389
рвать жопу ради 100% очень сомнительная идея

мнение по главному актеру сериала?
114 48422969
>>48422965
в предыдущих адаптациях Кирю играли эти ребята
115 48423013
>>48422965
Слишком сладенький какой-то, Кирю таким даже в молодости не был. Хотя у японцев наверное среди молодых актёров тяжело мужика с брутальным ебалом найти. У них как будто две крайности - либо на всю жизнь сладенький мальчик, либо сразу страшный хуй, которому всю жизнь только уголовников играть.
Алсо, о чём сериал? Я просто вообще в танке.
116 48429372
>>48423013
События первой части экранизировать будут
117 48429392
>>48429372
Да сколько можно, ёпту. Экранизировали бы уже зеро с оригинальными актёрами на антагонистах, пока они коней не двинули.
118 48430265
>>48429392
Было бы неплохо, учитывая, что им по 60 нынче
А вообще - https://www.youtube.com/watch?v=wW-8_JbSHdU&t=0s
119 48495780
Какой положняк по ремастерам конкретно 3-5 части?
Есть пс3 и пс4, слышал что ремастер четверки неиграбельный и что актер поменялся в четверке, а еще что к фпс некоторый физон был привязан и в ремастерах с этим есть проблемы в драках и мини играх. С другой стороны в ремастерах англ. локализацию поправили и восстановили вырезанный контент из японских версий.
Кароче есть положняк по каждой из частей? Я бы купил на отъебись по дешевке всю коллекцию но мне не настолько похуй поэтому у джентльменов итт спрашиваю.
Пока склонен к покупке 3/4 на пс3 и 5 на пс4 так как на пс3 конкретно совсем душно в неё играть судя по отзывам.
120 48497907
>>48495780
Нормально там всё во всех частях. Проходил на пс4, технических проблем вообще никаких не испытывал. Актёра поменяли - да и хуй с ним, не весть какой важный персонаж, появляется в четвёрке и после неё же испаряется.
121 48503337
>>48495780
Бери ремастеры на пс4. С минииграми не такие проблемы, как любят раздувать реддитовые кэжичи. Все нормально проходится.
122 48503402
Где можно 3 и 4 с русскими субтитрами взять? Или просто русификаторы.
123 48503450
>>48503402
На пекарне только платные фанатские русификаторы, на консолях нигде. Официальные русские локализации только с седьмой части пошли.
124 48503535
>>48503450
То есть только платить, нигде не скачать? Ну ладно, 1к пойдёт, главное чтоб на пиратку встал.
125 48503670
>>48503535

> То есть только платить, нигде не скачать?


Нет, они его через лаунчер с авторизацией распространяют.

> главное чтоб на пиратку встал.


Боюсь тебя расстроить.
126 48507432
>>48503670
На пиратку от гог нормально встал, щас затестил.
127 48507803
>>48507432
А, ну да, у меня чёт из головы вылетело, что у гога лицензия = пиратка.
128 48507882
Играл только в седьмую, так что считай мимо-крок.
Вопрос- чего так все дрочат на одноглазого шиза и игнорят настоящего КОРОЛЯ КАЧАЛКИ Тайгу?
Если с аутистом Ичи и Кирюхой все понятно, то вот отношение к этим двум меня ставит в тупик
129 48507992
>>48507882
Потому что Маджима жокир, а жокиров все любят. Саеджима имеет жесточайший потенциал на интересного персонажа ровно до твиста с резиновыми пулями, который сливает весь потенциал в унитаз и превращает его в обычного Кирю на минималках.
А, ну и да, блядь, ещё потому что большая часть фанбазы кроме 0-7-8 ни в одну часть не играла и в душе не ебёт, кто этот хуй в пуховике.
130 48508074
>>48507992

>жокиров все любят.


Не я. Меня кривляния наоборот раздражают.
В итоге два любимых персонажа- коп Адачи и человек и пуховик Тайга. У Ичи скидка на то что его по голове били с рождения.

>большая часть фанбазы кроме 0-7-8 ни в одну часть не играла и в душе не ебёт, кто этот хуй в пуховике.


Ну так я только в седьмую и играл. Все вокруг в костюмах и при параде- и тут этот черт в пуховике. Привлекает внимание уникальностью? Привлекает.
131 48512612
>>48508074

> Все вокруг в костюмах и при параде- и тут этот черт в пуховике


Дайго до становления чейрмэном тоже в куртке двигался. Вощемта, хуй с ними с дизайнами, я персонажей по интересности и прописанности сужу, а в семёрке что Мажима, что Саежима чисто ради фансервиса на пять секунд.
132 48569034
бля, кайфую от всей серии банально за счет музыки

тема рюджи и шиндо из второй кивами просто отвал ушей

как у них это получается?
133 48581196
>>48569034

> как у них это получается?


Магия, ебать. При этом композиторы во всех частях разные даже в пределах одной части, а всё равно хуярят как в последний раз. Я ни одной части не припомню без единого охуительного трека, даже среди спиноффов на псп.
134 48584711
>>48581196
в Dead Souls музыка унылая в основном
даже у последнего босса музыка самая обычная около-оркестровая дрисня

а у дилогии Курохё музыка ахуй, согласен
https://www.youtube.com/watch?v=NwVmS1-ldXE
135 48591813
>>47580206
Открой руководства в Стиме. 100% кто-то уже всех отыскал и скомпилировал в один файл.
137 48604258
>>47580206
Зачем тебе? Ты от кринжа во время игры не умер?
138 48610130
>>48595719
звучит неплохо, но не более
LADG-CharacterGallery-KoseiShishido02.webp101 Кб, 1000x563
139 48664902
Как так вышло, что единственного вменяемого антагониста после нулевой части засунули в спин-офф, бюджет которого три с половиной банки пива? Даже в седьмой части шизоид с манией величия на главгаде выглядит менее убедительно, чем этот альфач.
140 48676599
https://youtu.be/mZkC1sYxzZo
Подъём, кёдаи, тизер подъехал.
141 48690192
>>48664902
В Гайдене вообще сюжет, в целом, гораздо лучше, чем в 7. Вроде, у частей один и тот же сценарист, но этот придурковатый вайб у 7 все портит. Я как бы понимаю, что Ичибан великовозрастный еблан, который в тюрячке полжизни просидел, но все равно могли бы его менее карикатурным сделать.
photo2024-08-0914-58-36.jpg47 Кб, 884x661
142 48724301
143 48753410
>>47580206
Блять. Я хотел было спросить, эти вставки с реальными людьми из гайдена, или 8. Но раз пост от 23 года, то тогда из Гайдена, верно?
Пару дней назад принялся за 8ку.
144 48771223
>>48171593
Поздравляю с попаданием в семерку! Рад за тебя.
145 48802319
>>48771223
Я уже давно выбил в ней платину, какой же мертвый тред.
146 48822687
В какую часть вкатиться новичку? Хочу попробовать.
147 48822776
>>48822687
0 или 7
148 48822843
>>48822776
А почему не в самую первую? 0 и 7 части - это же явно не первые разработанные. Будешь нихуя не понимать, наверное. Или там типо предыстории-приквелы к первым частям?
149 48823066
>>48822687
>>48822843
Скопипащу свой высер из начала треда по этой теме.

Зеро это хороший приквел для вката с нуля, но вкат в якудзу это одна большая ловушка джокера. Вкатываешься с зеро - упускаешь кучу отсылок на предыдущие части и начинаешь серию с самой лучшей в плане механик и одной из самых лучших в плане сюжета игры. Дальше идёт ремейк первой части, который сделан на основе зеро, повторяя её механики и побочный контент дословно, при этом сюжетно игра практически полностью сделана на основе оригинала двадцатилетней давности, включая анимации в катсценах. Дальше ремейк второй части, который вообще сделан на основе и движке шестой части, но в плане геймплея местами уступает даже кивами, зато охуенно графонистый и физонистый. А дальше - ХУЯК, БЛЯ, идут 3 части подряд с пс3, которые по качеству более-менее догонят зеро только к пятой части. Не просто так люди прямо упрашивают вкатунов не скипать 3-4-5, потому что на фоне зеро и ремейков в них очень некомфортно играть, и неподготовленный игрок может просто дропнуть серию вместо того, чтобы дробить дёснами сырой геймплей третьей части.

В целом самый православный вариант вката - это оригиналы с пс2. Всё остальное это сорта компромиссов. Но проще всего вкатиться с зеро. Как минимум поиграешь в отличную "самостоятельную" игру. Как максимум - влюбишься в серию настолько, что трудности с дальнейшими частями тебя смущать не будут.
С 7 тоже можно вкатиться - там тоже самостоятельная история, почти не опирающаяся на предыдущие части, но в моменты с отсылками и персонажами из прошлых частей ты будешь задумчиво чесать репу с вопросом "кто все эти люди?"
150 48823435
>>48823066
Как однако всё непросто с этой франшизой. Но разъяснение весьма подробное, интересное. Схороню себе на всякий случай и посмотрю, как со вкатом в серию пойдёт
151 48828933
>>48823435
Боже, да все просто. Начинай с нулевки, и дальше по цифрам. Ретроспективно потом поймешь отсылки, когда будешь в будущие части играть, если у тебя мозг не дырявый совсем. Про оригиналы на пс2 забудь. Эта ебля не стоит того. И не верь уткам, которые говорят, что ремейки говно, пусть хуй пососут.
152 48835414
>>48823066

>с самой лучшей в плане механик


Какой ужас. Люто плевался с неё, насколько геймплейно это деревянный, несбалансированный кал, а это оказывается пик серии...
153 48853497
>>48822687
С нулевой начинай, и далее по порядку, кивами 1 и 2, номерные и так далее. Насчёт неповторимых оригиналов с пс2 - это синдром утенка. Да, они имеют свой шарм и прикол, но и ремейки были не просто так сделаны, а делались они именно что для людей. Ремастеры номерных на пк тоже нормально играются, хотя после кивами могут ощущаться немного деревянными, по факту же в плане деревянности они и от 0 недалеко ушли.
А там уже с переходом в виде 5-6-гайден ты можешь такой ахуй словить, что будешь жрать за обе щеки и всё остальное.
Главное в обязательном порядке ставить на ранние части моды на вырезанный контент и лицензированную музыку - и будет тебе счастье.
154 48870179
я кажись эффект манделы словил
года полтора-два назад видел видео по Кензану, которое длилось около 40 минут, в котором рассказывали про игру

недавно решил его пересмотреть, но нашёл только видео из цикла про франшизу, которое длится час
image.png88 Кб, 858x716
155 48870225
>>48870179
тащемта, оказалось, что у него по какой-то причине канал удалён
JwGe-Qylxh4.jpg743 Кб, 1500x1500
156 48887978
image.png284 Кб, 362x467
157 48921220
https://youtu.be/B4tmmzh2PfA?si=4swR_nYTYlFQE_OA

Святая кринжотата. Ебанный всратый дрыщ. Почему? Почему отказался пикрелейтед играть Кирю?
202409282100451.jpg521 Кб, 2560x1440
158 48929153
Пишу в мёртвом треде.
В 6 в какой то момент перестали появляться сабстори, в чём может быть дело? Уже игру прошёл, в премиуме побегал по миру, помотал время и ничего... Пройдено +-20 историй.
159 48929666
>>48929153
Трабл файндер надень.
160 48929903
>>48929666
Его нет в шестёрке...
161 48994758
>>48929903
А, я еблан, не увидел. Ну, просто открой гайд по сабам.
162 49015617
а есть кто-то щедрый кто поделится русификатором на тройку, или может кто подскажет где можно его найти? бесплатно естественно😊
163 49144511
Играю в новую базу и кайфую.
164 49214785
>>49015617
На кинозале или типа того были рипы с русиками от сибиряков
165 49216367
Я ебу, все же видно, что Мастер свинтил на вольные хлеба. В целом и сама игра более стерильная стала - меньше фирменного ШУЕ с квестами про трусы школьниц (в целом уровень сабов просел). Опять же перенос на Гавайи (чего блять? у меня ГТА есть, лол) где сразу видно что RGG не умеют европейские лица делать, ну и Кирюха из которого все соки дожимают. Конечно говном игру назвать нельзя, но даже в сравнении с предыдущей часть Infinite Wealth выглядит слабее. Что там будет в части про Маджиму - хз. Дай бох на уровне Infinite Wealth. Но думаю серия уже доживает свое. Благо что всегда можно переиграть старые, да и Ishin на пека выпустили.
166 49216443
>>49216367

>меньше фирменного ШУЕ с квестами про трусы школьниц


Есть предположение, что это из-за того, что серия полноценно стрельнула на западе, и они не хотят лишний раз снежинок шокировать.
167 49219899
Есть несколько русеков от Сибири, если объясните как понять что они патчат, то выложу файлы.
17333006169010.png1,4 Мб, 1024x1024
168 49245054
Пиздец, я так понимаю что Infinite Wealth для получения всех ачивок надо чисто по сюжетке бежать и все? Из-за легендарной сложности
169 49304846
>>49245054
Да нет, все так же, как и в других частях. Можеш на 1 прохождении все добить, а можешь потеть на легенде.
170 49407776
Сап, где найти русификатор от сибериан студио на якузу 0 без гойской покупки?
172 49538210
Как фармить голду на гаваях? В лайк э дрегоне был бизнес, а тут есть что-нибудь такое же?
173 49538264
>>49538210
Мне кажется, я фармил в данжах. И деньги я почти не фрамил намеренно, за сюжетку давали достаточно, а потом в один момент я заметил, что у меня денег ну просто дохуя.
174 49542337
>>49538264
А в новую якудзу играл?
Yakuza 3 Remastered 2025.02.06 - 03.08.29.01.mp436,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
175 49557739
Чё постинг такой слабый, ну-ка раскачиваемя нахуй
176 49558570
>>49557739
Мне говорят если я пойду в 5 район, то не скоро вернусь в город. Надо ли в городе что-то обязательно сделать?
177 49564858
Поиграл сегодня в Маджиму на Гавайях, какая же духота, пиздец нахуй, в первой главе 0 шуток, 0 сюжета, зато какой-то крафт картошки и нытье алкаша, ну охуеть теперь. Единственный пока что плюс игры в виде Маджимы с амнезией (не кривляется) полностью задавлен всем остальным.
178 49568151
>>49564858
Поэтому так тихо в тредике, душаться? Я уже думал денуве занести но чет не слышу восторженых криков
179 49568596
>>49568151
Лично играю в бесконечное богатство
1724732323423243.mov7,3 Мб, mp4,
720x720, 0:19
180 49574025
181 49578277
>>47420465 (OP)
Собрал дрим тим из всех гавайских доходяг, несем разъёб вонючим пиратам!
1740920509635.png151 Кб, 818x810
182 49586962
Прошёл за 60 часов на нормале, из ачивок не получил пикрилы потому что стиль пирата ссаное говно, безумная псина в разы лучше, особенно с модом который добавляет мувсет thug-негодяя из нулёвки https://www.nexusmods.com/likeadragonpirateyakuzainhawaii/mods/6 Призывать клонов и богов слишком имба, всё за тебя будет сделано, только на сложных боях при абордаже и против Амона можно заюзать, хотя он тут пиздец лёгкий как и вся игра, главное Ring of Stone нацепить и похуй будет на его бесконечные ножи.

Морские сражения унылые, пушки по бокам, пулёметы, базука, всё, больше ничего. Всё что надо это кокосовые пулемёты и лазерные пушки, при битве с кораблём амонов кокосы поменять на ледяные пулемёты. Скорость корабля говно, нужен мод https://www.nexusmods.com/likeadragonpirateyakuzainhawaii/mods/42, правда во время боя скорость будет прежней, но тут похуй, лишь бы быстрее добраться до маяка или острова. Морская часть вообще получилось очень длинной с этими дьявольскими флагами и колизеем, надо было урезать раза в два.
А так даже в Ys X Nordics в разы веселее воевать, и пушки со снарядами разнообразнее.

Сюжет сплошная клоунада, теперь у нас основной сюжет такая же ржака как и сабсторисы. Саеджима официально обоссан.

Единственное напоминание что игра про якудзу это последняя сцена после титров, вот так сука должно было быть всю игру, смехуечки в сабах оставьте, а то они хуитой тут получились с повтором всего что уже было в 8. Саб где шоу холостяк и эти 5 девок минато пиздец кринж, где смеяться, в каком месте этот жиробас комик в Японии непонятно, даже тян в ахуе с него были.
183 49603953
С какой игры вкатываться? Я вообще ни во что не играл
184 49604102
>>49603953
С Zero>Kiwami>Kiwami 2, ну дальше 3-4-5,
185 49605195
>>49604102
А в какой момент играть в ответвления?
186 49605652
>>49605195
Ну смотри, если чисто сама якудза то получается так.
0>Kiwami>Kiwami>2>3>4>5>6>7 Like a Dragon>Gaiden>8 Infinite Wealth>Pirate in Hawaii

Есть дилогия Judgment, где события происходят в той же вселенной, есть отсылки к событиям в якудзах, в Lost Judgment вообще показаны некоторые последствия того что произошло в 7 LaD, да и в Gaiden можно встретить персонажа из Judgment.
Если ещё их добавим то получается:
0>Kiwami>Kiwami>2>3>4>5>6>Judgment>7 Like a Dragon>Lost Judgment>Gaiden>8 Infinite Wealth>Pirate in Hawaii

Ещё для PSP была дилогия Kurohyou, ситуация как с Judgment, но там насколько я слышал всё по минимуму, пару персонажей в мини-игре увидишь, да отсылка на сабстори где был толстый двойник Кирюхи. Всё, основная серия Yakuza и Judgment на Kurohyou никак не ссылаются, вообще. Сами игры вышли между 4 и 5, собственно после 4 можешь попробовать, если интересуют подпольные бои и вообще бои 1 на 1, потому что это больше файтинг а не мордобой-beat'em up. Игры кстати от создателей Def Jam, так что если понравится можешь Def Jam Fight for NY: The Takeover попробовать.

Всё что ниже не канон(если не учитывать что всё это назвали сном собаки Кирю в 8) и не обязательно

Спин-офф Ishin уже на любителя и фаната серии, в игре используются знакомые модельки и голоса персонажей из всех предыдущих игр от 0 до 7, короче представь себе самурайскую драму в период Эдо 1860-х с теми же самыми персонажами которые теперь играют исторических личностей.

Dead Souls, только на ps3.

И ещё Kenzan про Мусаши Миямото, но она так и осталась на ps3 с японским языком, никаких переводов нет.
image1,3 Мб, 700x500
187 49605678
>>49605652
Большое спасибо, анон
Сохраню твой пост
image.png1,4 Мб, 1280x1220
188 49607240
>>49605195
если вкратце
189 49622079
Как в этот маджонг ебучий играть...
190 49622304
>>49622079
Можешь потренироваться в Mahjong Soul, обучение есть, с ботами покатать, на английском
https://mahjongsoul.yo-star.com/
191 49622315
>>49622079
Нахуй оно надо? Маджонг нужен только тем, кто любит маджонг, и тем, кто дрочит якудзы на платину. И те, и другие - не люди.
image1,2 Мб, 1920x1080
192 49623317
>>49586962

> Саб где шоу холостяк и эти 5 девок минато пиздец кринж


секси няшка он такому только давать
193 49624214
Если кто-то до сих пор ждёт переводы на 5 и 6 часть:

У переводчика Siberian походу тряска из-за других команд, которые собираются делать нейроперевод.

Поэтому он решил сделать свой. Естественно тоже на деньги.
195 49624630
>>49622304
Баховик, все верно говорит.

>>49622315
Залетуха, спокойно. Маджонг чуть ли не самая интересная миниигра в Якудзе и интересная игра сама по себе. Не разбираешься, так не неси хуйни, будь добр.
196 49628885
>>49624214
>>49624489
Когда примерно будет русик на 5-6?
197 49655277
>>49624214

>Siberian


Я на самом деле вообще не понимаю почему переводы этого хуесоса не сливают на регулярной основе. В таком нишевом комьюнити, такой мерзотный человек, это просто пиздец.
image.png999 Кб, 887x642
198 49656058
>>49605652
>>49607240
Спасибо, аноны, вкачусь как положено.
199 49671893
200 49673272
201 49681767
Всем чмоки в этом чате.
Совершенно случайно вкатился в серию запустив человека продавшего мир отказавшегося от своего имени.
Раньше отказывался от знакомства с серией так как считал ее каким то непонятным файтинном с мини играми. Все так и оказалось, но мне зашло.
Вот уже добиваю первую часть, осталось дофармить Маджиму и чутка лист активностей добить.
Собственно вопрос: где зомби Маджиму в городе встретить? Ивент с ним через звонок прошел, но разгуливающим в городе не видел.
202 49682313
203 49682706
>>49682313
Спасибо. Попробую сегодня.
Только сейчас понял, чтотнебрался ещё за клаймакс баттлы, Харуку и легендарную сложность.
204 49683359
Хуй знает что будет, что за новые катсцены, наверное которые примитивными были сделают как полноценные лол
205 49753850
Обсуждаем Кирилла
206 49754546
Я ебал погоню в первой части на легенде. Только дебил мог на консолях такой уровень придумать. Больше всего бесит, что противники периодически оказываются за экраном, а их готовность к стрельбе никуда не девается. А ещё блять трясется все.
207 49757496
>>49754546
Я на мышке в итоге проходил на обычной сложности, и то игра предложила снизить сложность этого участка, но я мужественно отказался.
208 49757529
>>49757496
Да модно бы было мышку, думаю справился бы. На обычке без проблем прошел.
209 49758491
>>49754546
>>49757496
Тоже проходил на мышке этот сегмент. Но там проблема была, что я не нашёл замедление времени на клавамыше, и пришлось крабовым хватом в одной руке держать мышь, а в другой пад на котором я нажимал на перезарядку и замедление. А так, это единственный сложный момент за всё прохождение легенды в кивами, с нг+ это ваще пробежка лёгкая, если сравнивать с нулёвкой особенно, там всё таки приходилось переигрывать некоторые файты, ну и макоту водить за ручку душно было, и погоня там тоже была.
210 49759337
>>49758491
Ну у меня нет такого чудо устройства. На выходных потраю ещё. Вроде раз прохожу без проблем до грузовика, там от предпоследнего понахватыаваю и водитель грузовика сука добивает, там урона пиздец.
А то начинаю утопить и до грузовика не дохожу.
А без платины за вторую часть пока не хочу браться.
image.png720 Кб, 1232x643
211 49760530
>>49759337
Да, понимаю о чём ты, могу тебе раскидать план действий который у меня выработался пока я проходил легенд мод.

Думаю ты замечал что кружочек вокруг врагов становится более красным, а после они стреляют, это дерьмо сбивать можно, казалось бы очевидно, но понимание этой хуйни очень нужно когда ты доходишь до момента когда на грузовике стоит урод с большим кол-вом хп и машины бесконечно респятся. Там нужно прям жонглировать, чтобы не получить демедж.

До водителя грузовика нужно дойти вообще без демеджа или получив одну тыку максимум, потому-что от него в ебальник ты примешь как минимум один таран, на перезарядке. Второй таран, который будет до этого или после можно сбить настреляв полную обойму ему в ебальник без промахов.

Когда начинается этап на скрине, пиздить надо второго, тот что правее, потому что того что левее заранее не убрать, чтобы легче было.

Остальное только практика, не забывай про замедление времени и делай перерывы, потому что лично меня факт того что я каждый раз должен перепроходить длинную главу с боссфайтом калил больше чем всё остальное в этой хуйне. Удачи.
212 49760613
>>49760530
Спасибо.
Буду тратить. Меня тоже калит прохождение всей главы, так бы подольше с погоней посидел.
213 49763825
Прошел эту ебучую погоню. Просто успокоился, и не торопясь пострелял. Ебал это дерьмо.
Спасибо за советы анончики.
214 49805470
У вас тоже в infinite wealth жесткий перекач с середины игры? Играю на нормале, и это бесит пиздец. В игре просто охуительнейшая боевка, в сравнении с прошлой частью, но ее с середины игры просто нет. Еще и Амон убивается просто в конце данжа. Кореш рассказывал, что на высоком уровне сложности ровно такая же ситуация, а менять уровень нельзя после начала, ну что за пиздос.

Не говоря уже о сюжете, который ну прям полный посос, в сравнении со всеми предыдущими частями.
215 49807040
>>49805470
Да, всё было довольно просто, на 5-10 уровней выше врагов команда была
216 49818083
Кивами 2 очень нравится. Даже весь маджонг добил не используя тайлы.
217 49820880
Сап! Прошел якудзы с 0 до 5, но так и не понял: нахуя нужно оружие? Оно медленнее чем кулаки, оно бьёт не то чтобы сильнее, оно ломается, пока его будешь доставать и прятать получишь по ебалу, скудный мувсет к тому же.

Единственное чем оно полезно это heat moves ими ебашить на боссах. Но тем не менее во всех сука играх присутствует крафт, что через поиск ингредиентов в 0 с Маджимой, что Камияма в остальных.

За Шинаду, как я понял, задумано что надо оружками драться, но из-за всех перечисленных минусов я даже не пытался, просто кулаками и бросками всех ебашу как обычно.
218 49821524
>>49820880

> Единственное чем оно полезно это heat moves ими ебашить на боссах.


Ну типа да, только это. И в Kiwami 2 оружие очень сильное
219 49822317
>>49820880
За Шинаду, да, надо пушками играть. Алсо не завидую тебе, если будешь комплитить колизей, вот там на Шинаде надо будет драться кулаками, а это так долго, просто пизда.
220 49836739
В Director's Cut теперь можно сохраняться где угодно и не бегать по телефонам
https://www.youtube.com/watch?v=kNvElxzR4rw
221 49898577
Обсуждайте Кирилла
222 49900063
>>49898577
Эталон для подражания.
223 49906334
224 49908033
225 49940730
>>49671893
А тредикса больше нет? Было лампово за русификаторы потрындеть
226 49940993
>>49940730
Нет, только в телегу перекатились для слива русиков https://t.me/+G2QtjpzgqEE0YzBk
227 49950933
Вышел альфа-перевод для Yakuza 6
https://www.zoneofgames.ru/games/yakuza_6_the_song_of_life/files/10281.html

https://dtf.ru/xbglx/3847701-rusifikator-yakuza-6-the-song-of-life-v-0-4-0
Перевод полностью ручной, без машины и ИИ.

> Что есть в текущей версии:


> 1) Перевод всего сюжета с японского языка (включая сюжетные кусочки JUSTIS)


> 2) Все сабсториз доделаны под японский язык (включая барную мини-игру, которая в «Новом Гауди»). Но! Могут быть косяки в вариантах ответов на данном этапе, поправлю со временем. Они просто были в другой таблице и других файлах, какие-то успел поправить, какие-то нет.


> 3) Сделано большое число текстур, ещё не все, но много. Будут доделываться.


> 4) Переведены с английского языка хостес и JUSTIS.


> 5) Мини-игры многие не закончены. Но в некоторых уже что-то да есть.

228 49971760
229 50066369
http://www.youtube.com/watch?v=fhdP1siwpsA
Yakuza Kiwami & Yakuza Kiwami 2

Обе игры выйдут на Switch 2 13 ноября 2025 года с поддержкой нескольких новых языков, включая русский.

Так что ждём когда их вытащат и вставят в ПК версии, хуй жадным пидарасам.
230 50070098
>>50066369

>включая русский


А где они его взяли?
1000029169.png131 Кб, 928x956
231 50071875
232 50072892
>>48753410
Это из Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name
image.png312 Кб, 600x359
233 50086098
Анонимусята!
Подскажите, пожалуйста, полный порядок для 1го ознакомления с серией.
235 50088763
>>50086722
Спасибо, красотуля
236 50096298
чёт не могу найти перевод на пятую часть, он вообще есть?
238 50105581
Как маджонг закрыть? В кивами 1 и нулевке только это осталось на платину
239 50107429
>>50105581
Напомни что там в 1 надо? Во там турниры и сайд, а в 1 не помню. Просто выиграть очков?
240 50108290
>>50105581
В Mahjong Soul потренируйся
241 50109904
>>50108290
Потренироваться и в самой игре можно. Дотренировался до того, что сайд с маджонгом в кивами 2 прошел без использования тайла. Попытки с 40й.
242 50112332
>>50107429
Манганы ханеманы 1 фулл стрейт 1 ричи ипацу
>>50109904
Так я хочу без тайла, в нулевке их нет, но я просто не понимаю что надо делать. Только у меня что-то начинает собираться бот ловит голдфиш и выигрывает
>>50108290
Я сути не понимаю
243 50112910
>>50112332
Правила то читал? Я исходя из стартовой руки сразу выбираю, что я буду собирать и придерживаюсь этого. Так как многое зависит от рандома, то это конечно не сильно помогает, но хоть какая то тактика. Да и как показал опыт полностью менять собираемую руку редко помогает.
244 50145037
Я вернулся с вопросами по маджонгу.
Иногда бывало, что я соберу 2 рона/пона в открытую и один кан (4 тайла, не помню точно название), или 3 рона/пона украду и не могу закончить раунд, даже если в руке оставался дуплет. Почему так? За руку 0 очков и поэтому не засчитывает?
245 50145151
>>50145037
Сбор руки открыто это сложно, надо знать какое комбо хочешь собрать, и у тебя нет яку чтобы объявить победу, пробуй не пиздить тайлы а собирать в закрытую, пишут что это частая ошибка новичка
246 50145162
>>50145037
>>50145151
Ещё возможно у тебя фуритен, эта ебала может мешать
247 50145714
>>50145162
Не знаю что такое фуритен, скорее всего нет яку на такую руку. Простые руки как я понял только в закрытую лучше собирать
248 50147477
>>50145037
Посмотри комбинации, которые собираются в игре, часть из них можно собирать в открытую - All Simples, All Triplets, Seat / Prevalent Wind, Red / Green / White Dragon, All Terminals и т.д. Даже несколько якуманов собираются в открытую.

Также, да, если ты вдруг ранее скинул тайл, который у тебя будет в победном ожидании - ты в фуритене, то есть, не можешь этот тайл ни у кого сронить, только получить из стены и объявить тсумо для победы. Опять же, если у тебя рука имеет хоть бы одно яку.
249 50149709
Еще такой вопрос. Есть ветер игрока, который меняется каждый раунд, а есть ветер стола. Почему ветер стола всегда восточный и что значат цифры 1-4 рядом с ним? Это так сказывается четверть игры и потом еще три ветра 1-4 чередуются? Всегда играл quarter game.
>>50108290
В маджонг соул еще более лютые игроки, там ведь против тебя не пека играет сеговская, боюсь там буду еще больше чем в якудзе сосать
250 50150262
>>50149709
Это игра очень рандомная. За мастерить ее очень сложно.
251 50154024
>>50149709
Ветер стола - это ветер раунда, раунд длится 4 хода в базе, по факту же, если вы играли east 3 и выиграл дилер (east), то вы снова играете east 3.

>В маджонг соул еще более лютые игроки



До определенных рангов там играется +-так же, как в Якудзе.
252 50219720
>>50101689
Это перевод мираклов или сибериан?
253 50227571
0-3-4 сибериан, 1 и 2 вроде и так бесплатные были, хз от кого
Тем временем обновился патч для 6
https://dtf.ru/id254629/4027670-obnovlenie-rusifikatora-yakudzy-6-patch-0-4-5
https://disk.yandex.ru/d/Sko7LRVNA3BsJA
254 50228114
>>50227571
А как ставить его на версию с рутрекера?
255 50228566
Начинаю марафонить серию. Что скажите? а а а а ?
256 50228793
Не включается вид от первого лица в нулевке. Почему и как фиксить?
1757959758942.JPG82 Кб, 1920x1080
257 50230175
>>50228566
Я в нулёвку 100 часов наиграл, при том что прошёл её на 73 часу, всякие активности, сайды добивал, и нет, на платину не шёл, нахуй такое дело
258 50230402
>>50230175
Я пока что часа 4 наиграл. Нравится. Почти в каждом диалоге или катсцене смешно. Кругом какая-то дичь на серьёзных щщах и ирония. Я если честно ожидал серьезный боевик.. А получил комедию. И это замечательно. Надеюсь в таком ключе будет вся нулёвка, да и последующие части тоже.
259 50230450
>>47874857
Лол. Я мог бы 2 гаваи взять.
Пик3 тоже классная игра про гаваи, видимо кто то проплатил японцам.
изображение.png785 Кб, 1329x379
260 50230454
>>50230175
Я тоже её прошёл за 74 часа, охуенная игра.
Надо будет потом с кивани дрочится
262 50230473
>>50230402

>Я если честно ожидал серьезный боевик


Так в этом и есть вся прелесть серии, что в основном сюжете там серьёзная драма, которая местами реально взрослого мужика может пробить на слезу, а в сайдах клоунада про ходячую эрекцию, брата и сестру трансов и секцию гонок на радиоуправляемых машинках.

>Надеюсь в таком ключе будет вся нулёвка, да и последующие части тоже.


Так и есть. Уж насколько серия неровная в плане основных сюжетов, но сайды там стабильно охуенно нелепые.
263 50230506
>>50230473
На гонки не гони, они охуенные.
Я на них 10 часов проебал. Мимо >>50230454
264 50230536
>>50230506
Так я же не подразумеваю, что это что-то плохое. Всей остальной современной индустрии не хватает такой доброй клоунады. На фоне всего этого пафосно-душного говнища Рю Га Готоку ещё выгоднее смотрится.
изображение.png45 Кб, 1694x167
265 50230628
>>47874857

>Чет я охуел от 10к гейминга у перекупов.


>Подожду у пиратов.


40 рублей стоит оффлайн активация. Если ты хочешь просто пройти, а не ачивки дрочить, то вариант отличный.
266 50232106
>>47874857
>>50230628
Можно обычное издание взять и creamapi накатить, всё, я так для IW сделал, ещё бы блять переплачивать три косаря за классы, данж и хуеву кучу расходников с косметикой
image.png579 Кб, 1084x382
267 50233582
>>50230175

>на платину не шёл, нахуй такое дело


Привет, ты ахуел?
268 50233699
>>50233582

> 217ч


Вот в этом и проблема. Насколько бы я ни любил эту серию, но мне нахуй не всралось заниматься этим дрочевом. Моя крайняя планка - пройти сюжет и сабсторисы, но зачем дрочить всякие маджонги, арены и прочие мастурбационные штуки? Там и так новые части выходят чаще, чем я их успеваю проходить, а всё это дрочево на платину это вообще верный способ задушить себя насмерть.
другой анон
image.png525 Кб, 985x386
269 50233718
>>50233699

>но зачем дрочить всякие маджонги, арены и прочие мастурбационные штуки?


Это весело.

>Там и так новые части выходят чаще, чем я их успеваю проходить.


А у меня компик слабый и я не смогу даже запустить новые части.

>а всё это дрочево на платину это вообще верный способ задушить себя насмерть.


Ты ведь даже не пробовал.

>217ч


>Вот в этом и проблема.


Пик.
270 50233757
>>50233718

>Это весело.


У нас, видимо, разные представления о веселье. Караоке мне весело, например, но тот же маджонг мне абсолютно не весел, потому что это очень всратая игра. И дело даже не в том, что нужно изучать незнакомые тебе правила, а наоборот - чем больше ты углубляешься в правила, тем меньше тебе эта игра нравится.

>А у меня компик слабый и я не смогу даже запустить новые части.


Ну тут ладно, могу понять. Я на плойке играю, поэтому нет такой проблемы. У меня пайплайн такой, что я между частями играю в несколько других игр, потому что в целом серия довольно однообразная, и если её нонстоп марафонить, то заебёт. Я сейчас остановился на седьмой части, диск с ишином ещё не игранный лежит, а там ещё и джаджменты всякие, и стеревший своё имя мужик, и восьмёрка, поэтому вообще не до того, чтобы мини-игры до отупления задрачивать.

>Ты ведь даже не пробовал.


Да пробовал, первая кивами покороче в этом плане, но всё равно где-то после 80% сдался.
271 50233842
>>50233757

>маджонг мне абсолютно не весел


Ну тут уже вкусовщина, мне наоборот маджонг сначала не понравился, а потом как я вник в правила, стало круто, другое дело, что для закрытия на 100% просят не сыграть n кол-во партий, а делать всякие абсолютно рандомные комбинации.

> и если её нонстоп марафонить, то заебёт


Вот тут правда, но по моему личному опыту, так вообще со всеми играми у которых есть серийность. Я как-то решил начать марафон гташек, в итоге задушился после 4.

А ваще всё это делается ради красивой плашки и личного перфекционизма. Я так-то не совсем задрот ачивок, много раз было, что понимал что усилия того не стоят вообще, но с якудзой наверное всё так потому что мне супер сильно понравилось и не хотелось выходить из игры навсегда не закончив весь контент. Редко такое бывает, нужно ценить.
272 50233902
>>50233842

>Вот тут правда, но по моему личному опыту, так вообще со всеми играми у которых есть серийность. Я как-то решил начать марафон гташек, в итоге задушился после 4.


Справедливости ради, гта сильно прокачивались с каждой частью до пятой, а якудзы примерно одинаковые с самого начала и до смены жанра.
Тяжело признавать, и как бы я ни любил серию, но она пиздец какая однообразная и конвейерная - там даже ассеты переходят сквозь поколения консолей, в седьмой части находили текстуры из третьей. Очень хорошая и душевная серия, но всё же конвейерная - не просто так ргг студио по полторы-две игры в год делают в эпоху, когда даже колду и ассасинов перестали выпускать каждый год. Пирата Маджиму как будто вообще по приколу сделали, просто потому что ну не просто же так новую локацию делали, надо снова заюзать.
Поэтому и проходить их марафоном очень тяжело, нужно всё-таки делать перерывы.

>много раз было, что понимал что усилия того не стоят вообще, но с якудзой наверное всё так потому что мне супер сильно понравилось и не хотелось выходить из игры навсегда не закончив весь контент


Понимаю, у меня даже не с самыми хорошими играми такое было. Просто иногда настроение такое есть, что даже говнище какое-нибудь хочется на платину задрочить. А с якудзами сам бох велел, но конкретно в моём случае просто не то.
273 50233952
Объясните как в нулёвке делать всякие супер удары и приёмы? Они в разных стойках по разному активируются?
274 50233955
>>50233952
Стойки, какой уровень ярости, как и где враг стоит/лежит, схватил ты его или нет.
275 50233957
>>50233955
А кнопки какие жать?
1758054464666.png82 Кб, 382x130
276 50233974
>>50233957
Треугольник, когда в правом верхнем углу он загорается. Там же в игре где прокачиваешь мувы всё описано, плюс обучалка есть по каждому приёму, где и когда он работает, какой уровень ярости нужен для этих самых heat-действий.
277 50234009
>>50233974
Спасибо.
278 50234095
>>50233902

>Справедливости ради, гта сильно прокачивались с каждой частью до пятой


До сан андреса, да, потом тотальный регресс рокстаров как компании. Как раз начиная с 4 и дальше 5 и рдр2, моментов когда, что-то в игре идёт не по скрипту, становится буквально 0, а для меня это огромный плюс и бешенная реиграбельность.

>якудзы примерно одинаковые с самого начала и до смены жанра


Всё так. Асеты используем одни и те же, пока не поменяется движок.

>когда даже колду


Вот тут кстати ты не прав, даже когда колда выходила "каждый год", она на самом деле разрабатывалась 3 года, потому что в обороте было 3 разных студии. Про атсасинов ничё сказать не могу, мне этот калыч никогда не нравился.
279 50234144
>>50234095

>До сан андреса, да, потом тотальный регресс рокстаров как компании. Как раз начиная с 4 и дальше 5 и рдр2, моментов когда, что-то в игре идёт не по скрипту, становится буквально 0, а для меня это огромный плюс и бешенная реиграбельность.


Базара ноль, по геймплею всё только хуже становилось, но прокачку в плане технологий и проработки абсолютно не важной хуйни трудно отрицать, тут даже гта 4 любой современной игре в рот даёт, не говоря о рдр2. Гта 4 до сих пор в куче аспектов остаётся уникальной игрой, а уж на момент выхода это был пиздец какой некстген некстгенович. Можно сколько угодно не любить эти игры, но в индустрии они оставили такой след, какой ни одна игра с момента выхода рдр2 не смогла оставить, а год выхода рдр2 сам можешь вспомнить.

>Вот тут кстати ты не прав, даже когда колда выходила "каждый год", она на самом деле разрабатывалась 3 года, потому что в обороте было 3 разных студии.


Две - инфинити ворд и трейарк. По полтора года игры разрабатывались, и такая охуенная йоба выходила. А теперь по 5 лет делают какой-то кал. Ргг студио тут только почёт, они даже без сменных студий с охуенной периодичерстью игры выпускают по две штуки за полтора года и не ноют о том, что игры стало выпускать дорого и долго.
280 50234246
>>50234144

>но прокачку в плане технологий и проработки абсолютно не важной хуйни трудно отрицать


Я и не спорю, что когда ты едешь на лошади и задеваешь плечом ветку и на тебя падает снег только с этой ветки или полноценное расписание неписей, это очень круто и вообще некстген, учитывая чем нас сейчас кормят всякие другие 3а проекты и разрабы.
Только вот не знаю кто как, может соевики с ютуба и вправду кайфуют рассматривая яйца лошади, но я парень попроще в этом плане, люблю хорошую сюжетку, а в той же 4 части, как бы её не расхваливали сюжет слабоват, особенно в длц. Люблю геймлей, ну в этом плане в гташках одни самоповторы, многие миссии повторяются ни то что из игры в игру, а даже в одной игре куча геймплейно одинаковых миссий, и тут можно резко вспомнить сан андрес и ахуеть как такая пушка могла выйти в 2004.

>Две


Да, фактчекнул так и есть. Я почему-то думал, что слевжxамеры всегда делали, наверное запомнил так из-за того что они сделали мою самую любимую часть ww2.

>А теперь по 5 лет делают какой-то кал


А теперь вся индустрия шутеров в говне и уже давно. Спасибо пабг и фортнайт, отдельная благодарность за ебучую систему баттлпасов, которые вообще нихуя не контент, но всем ПОХУЙ. Живём буквально блять в постмодерне и никто даже усом не пошевелит. Остаётся только ждать пока это всё не переродиться с новой веткой моды, во что-то или более дегенеративное, но от того весёлое потому что новое или не вернётся к истокам, на что уже тяжело надеяться.

А ргг почёт и уважение, даже не так уж и жалко, что отец серии всё продал и съебал в закат, всё таки основная история которой столько лет, была закончена, а не как это обычно бывает.
281 50234550
А есть какой-нибудь русификатор на 0 с озвучкой катсцен? Хочу заказать якудзу хуево читающему стримеру, лол.
282 50234564
>>50234550
Не, радуйся что просто русик текста есть
283 50237172
Во всех частях такой же коргеймплей как в нулёвке? БитЭмАп?
жопа-горит.gif12,1 Мб, 640x640
284 50237231
Начинать серию Якудзы с Kiwami 1 была ошибкой - боссы заебали, стойка Дракона-инвалида на тренировке комаки заебала, дрочить Колизей заебало.

Снёс нахуй игру с сохранениями пиздец
285 50237296
>>50237231
А с чего надо было начинать?
286 50237587
>>50237172
В частях про Ичибана начинается каловое жрпг, нирикамендую. Остальные да.
287 50237850
>>50237587
Мен тоже переход к жрпг смутил сначала, но я благодаря 7ке в целом проникся жанром жрпг. 8ку вообще с большим удовольствием закрыл на платину.
288 50237944
>>50237231
У меня после нулёвки похожее было, кивами посложнее будет
289 50238460
>>50237231
Стойка дракона до полной прокачки нужна в 2 случаях: добить босса последней тычкой чтобы получить x1.5 опыта и для открытия тигер дропа.
Стойка дракона после тигер дропа нужна чтобы овнить каждого босса.

В кивами 2 боевка похуже будет, там персонажем надо еще вращать вслед за врагом, просто зажать пробел уже не хватит
290 50238474
>>50237296
Ну я просто читал посты с реддита мол с какой части начинать - одни говорили лучше с 1, т.к. после нуля в 1й будет тяжелой.

Так и есть - почувствовал первую боль на боссе, что был на похоронах пришлось на лёгкий перейти. В итоге джостик пришлось чинить.
291 50238514
>>50238460
Как раз я горел с камеры, которая могла то фокусироваться не на того противника, то расфокусироваться, то встать так, чтобы я врага не видел. На джостике играл.

>>В кивами 2 боевка похуже будет, там персонажем надо еще вращать вслед за врагом



Ну тогда на клавомыше будет проще точно-точно?
292 50238776
>>50238474

> первую боль на боссе, что был на похоронах


Ханасе!
293 50238804
>>50238514
Не, в 6 и K2 боёвка всратая, разрабы только-только привыкали к новому движку, всё какое-то плавающее, с инерцией, и ещё дурацкий отскок когда в блок бьёшь от которого избавились только в Lost Judgment, этот отскок комбо не прерывает, но происходит пиздец какая задержка между ударами. Так что если где-то будет пригорать то можешь накатить моды с nexus.
294 50239501
>>50238474
Лул, тот босс мне тоже просраться дал, он довольно силен для нулевого кирюхи, лучше подкачаться перед похоронами и накупить лечилок.
295 50239846
>>50239501
Там проблема что он сука регенерирует как и все боссы, только в начале у тебя контр-мува против этой хуйни нет, и бой длится из-за этого 20 минут, и все эти 20 минут ты долбишь qte чтобы выйти из захвата босса с фразой "ханасе!".
296 50240428
>>50238804
Хорошо, учту это.

>>50238776
произошел туннельный синдром большого пальца

>>50239846
Я уже после Шимано да, тот самый босс на похоронах понял, что если босс начал реген - брать стойку Rush и бить пока ярость не заполниться дыа, открыл Америку
297 50240562
>>50240428

> брать стойку Rush и бить пока ярость не заполниться


В Kiwami у Rush есть интересный баг/глич, которым можно сносить овердохера здоровья у боссов.
Когда босс начинает реген, переключаешься на Rush, проводишь на боссе полное комбо с финишером с полным зарядом последнего удара ногой с разворотом и тут же переключаешься на нужный стиль и делаешь heat-action-контр-мув ака Kiwami means Extreme и даже несмотря на то что босс за это время отрегенил себе здоровье пока ты его бил, контр-мув может снять около двух полосок.
Сам я узнал об этом только после прохождения лол, но там и через Tiger Drop боссы отлетают, этот rush kiwami глич так, только на пару регенов или сколько раз боссы за бой его включают, только бы на Tiger Drop нагриндить через ебучий колизей с ебучими противниками.
298 50240816
Во всех частях доп квесты не озвучены?
299 50241048
>>50240816
Не совсем, в 3 и 4 озвучки нет но для нескольких квестов есть целые хорошо срежисированные катсцены на уровне сюжетных. А вот в 6 все квесты были озвучены и диалоги идут в реальном времени а не в vn-формате где пока не нажмёшь кнопку новой фразы не будет.
300 50242844
>>50240816
В нулевке неозвучены все, начиная с кивами уже есть часть с катсценами
301 50248977
RGG SUMMIT 2025
Ждём новости о Stranger than Heaven, аниме экранизации как будто прошлогодней хуйни от амазона не хватило и конечно же долгожданную Kiwami 3. Что-то может будет из спиноффов, вдруг про Акияму сделают, и рекламу всратого оверпраснутого мерча.
https://www.youtube.com/watch?v=GU0UP7Lx-ZE
302 50256986
1758683287317.png1,9 Мб, 1920x1080
303 50256988
YAKUZA KIWAMI 3
1758685363063.png1,4 Мб, 1920x1080
304 50257003
Будет Гайден про Мине, как он поднялся
305 50257004
>>50257003
Идёт в комплекте с Kiwami 3
306 50257029
11 февраля 2026
https://store.steampowered.com/app/3937550/Yakuza_Kiwami_3__Dark_Ties/

Будет русский язык
Цена 60$ и 75$ за обычную и делюкс версии
В делюксе косметическая дичь и какие-то "легендарные братаны и сестрицы", похоже имба для какого-то режима, наверное что-то вроде мини-игры где юнитами управляешь как в K2 и 6
307 50257030
Поменяли лица с голосами для трёх персонажей
308 50257033
Продолжение в директе
https://www.youtube.com/watch?v=i5_-kp17jCw
309 50257038
Чуваки из серии фильмов Nihon Touitsu (которых уже более 70) и знакомые нам как участники событий Gaiden снимут ещё один фильм по Yakuza, пикрилы, Нишики сыграет его же голос.
310 50257047
Yakuza 0 Director's Cut
9 декабря 2025
Пока что цены нет
https://store.steampowered.com/app/2988580/Yakuza_0_Directors_Cut/

Yakuza 0 Director's Cut не поддерживает перенос сохранений из Yakuza 0.
Yakuza 0 нельзя улучшить до Yakuza 0 Director's Cut.


На деле кто прошёл оригинал тому нахуй не нужна эта версия, новые катсцены(20+ минут) всё на самом деле обосрали. Добавили англ озвучку и мультиплеерный режим который никому не нужен, всё, больше ничего нового.
311 50257050
>>50257029

> легендарные братаны и сестрицы


Собственно, покатушки на мотоциклах как в школьной истории Judgment, и драки стенка на стенку как в том же колизее Gaiden или Пиратах
312 50258311
>>49216367
Год почти прошел, но я так и не смог пройти Infinite Wealth до конца, лол. Все же придыдущая часть про Ичибана от Нагоси была лучше.
Yakuza Kiwami 3  Combat First Look.mp436 Мб, mp4,
1280x720, 1:27
313 50268024
image40 Кб, 550x550
314 50276309
Я наиграл 20ч в нулевку, есть смысл дропать, ждать director's cut и начинать заново?
315 50276349
>>50276309
Нет, director's cut своими новыми катсценами(всего их на 20+минут) всё обосрал, англ озвучка не нужна как и всратый мультиплеерный режим на один раз, играй дальше в оригинал. Единственное что в нём официально русский будет, но я уверен что его перенесут и в оригинал.
316 50276457
>>50276349

>в нём официально русский будет


Гоблин наверное там уже себе вены режет, лол. Не сможет больше лохов доить со своим платным переводом.
Интересно будет сравнить два варианта перевода, кто кого выебет
317 50276789
>>50276457
Так и в Kiwami 1 и 2 тоже апдейт с официальным руссиком прибудет.
Сейчас глянул группу, а там оказывается готовят перевод Kenzan, будет забавно если в следующем году анонсирует его ремейк-ремастер как Ishin, только ещё и русик будет. Но возможность сыграть в оригинал тоже неплохо
https://vk.com/wall-69504376_4033
318 50277647
>>50276789

> Так и в Kiwami 1 и 2 тоже апдейт с официальным руссиком прибудет.


А я что-то не видел такой прекрасной новости...
319 50277654
Аноны, как думаете, сильно ли якудза 4 будет восприниматься устаревшой после кивами 3?
320 50277694
>>50277654
Не, проходил части подряд, и после трёшки четвёртая отлично играется, уже хорошо чувствуется скелет 0 и Kiwami 1, ну и пятая это вот прям почти-почти 0.
321 50277705
>>50277694
Ты в ремастер играл?
1759242296189.png666 Кб, 1713x695
322 50277712
>>50277647
В описании видео указано и на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=rwj_UaQlix4
Yakuza Kiwami & Yakuza Kiwami 2 are coming to Nintendo Switch™ 2 on November 13 with in-game text support in French, Italian, German, Spanish, LATAM Spanish, Brazilian Portuguese, and Russian for the first time.

>>50277705
Да, ремастеры, на пк.
323 50286286
>>50276457

>Не сможет больше лохов доить со своим платным переводом.


А че доить, я сам покупал переводы, чтобы потом слить переведенные файлы. Не думаю что ему много надонатили.
324 50300378
>>50258311
Да Ичи в бесконечном богатстве сделали каким-то хлюпиком. Из забавного рубахи-парня превратился в Иисуса. Мне LAD7 больше понравилась
1759899311116.jpg175 Кб, 673x1024
325 50300886
Наиграл я 20 часов в нулёвку и... Остался разочарован. Сюжет, персонажи - супер, но всё остальное просто пиздец. От кор геймплея до интерфейса, всё ужасно. Будто бы играю в пс2 игру. И это нихуя не комплимент!
Не знаю даже теперь что делать. Либо полный дроп серии либо попытаюсь поиграть в 7-8 части.
Что думаете?
326 50300967
>>50300886
У меня сначала были сложности с боёвкой, она конечно как в мусо-дрочильне, но тут как будто задержки были, но ничего, довольно скоро привык, а насчёт кор геймплея, мне было норм

> Будто бы играю в пс2 игру


Как что-то плохое.
327 50303549
>>50300886

>Сюжет, персонажи - супер



В 7, а особенно в 8 это уже не актуально будет.

Ну а по геймплею это жрпг со всеми соответствующими приколами.
328 50306604
>>50257030

>пик3


Зачем они Андрюшу Гайдуляна заменили
329 50306609
>>50300886

>всё ужасно


Ставь минимальную сложность пробегай сюжет. Или ты сидишь и у тебя у бедного прямо таки глаза вытекают из-за интерфейса и геймплея битэмапного? Тогда дропай.
330 50387387
Драсте. Хочу вкатиться в 7 часть. Правда что субтитры только если не англ озвучку ставить? Сук я ж по лунному не понимаю нихуя.
331 50387450
>>50387387
Да вроде там можно комбинировать как хочешь
332 50416788
>>50387450
Вот только что попробовал англ озвучка несовместима с ру субтитрами.
А поставить англ субтитры и ру интерфейс нельзя лол.
333 50417026
>>50416788
Нихуя не понял что ты хочешь. Интерфейс на русском, озвучку на английском, и сабы на русском?
334 50417107
>>50416788
Ну так а в чем проблема? Всегда так было, текстовый перевод подразумевает и интерфейс. Ставь англ озвучку и русский текст. Будет примерно то, что тебе нужно.
1762588036555.png24 Кб, 610x186
335 50417206
>>50416788

> англ озвучка несовместима с ру субтитрами


Сука, да что это значит, переведите мне на русский что его не устраивает.
Пускай файлы файлы локализаций перепаковывает, я хз
336 50418582
>>50417026
Ну да.

>>50417107

>Ставь англ озвучку и русский текст


Тогда отваливаются ру субтитры. Вот типа их прям в роликах нет вообще.

>>50417206
Я хочу иметь ру интерфейс, англ озвучки и ру субтитры. Субтитры в таком сетапте не работают. Хз придется наверное на фулл англ играть.
1762625574691.jpeg159 Кб, 846x973
337 50418993
>>50418582
Ты на приколе что ли? А тут как играют? В меню настроек разобраться не смог?
https://www.youtube.com/watch?v=4nrBx5rees4
338 50419048
>>50418993
Или нет, у какого-то португальца/бразильца только на японском дабе сабы появились, хрень какая-та.
https://www.reddit.com/r/yakuzagames/comments/11cx7z1/subtitles_do_not_appear/
339 50504755
>>50237172
На всякий случай бамп
340 50540503
Это пиздец, якуза 0 стала толще в 3.5 раза из-за пары новых катсцен, ебало ньюфагов серии боюсь представлять
1765312493381.jpg524 Кб, 2560x1440
341 50540817
>>50540503
Ага, разжирела как сука, и перевод немного всратый
https://dtf.ru/id254629/4521200-lokalizatsiya-yakuza-0-problemy-i-nablyudeniya
342 50565378
Ждём как батя Нагоши всех разъебёт
https://www.youtube.com/watch?v=KX2pzle9dkE
343 50569167
ичибан)
344 50610899
>>50565378
И придется установить пл
ату за проездТвое спящее лицо слишком милое Я долго размышляла разбудить тебя ударом или поцелуем В итоге решила разбудить тебя пением
345 50618761
Мне крайне не зашла боевка битэмап в нулевке. В каких частях пошаг? Думаю на ютубе игрофильм посмотреть всех битэмап частей и сразу в пошаг вкатиться.
346 50620502
>>50618761
Лох, пидр

> игрофильм посмотреть всех битэмап частей


Да ещё и в кубе, заебёшься смотреть

Yakuza: Like a Dragon - седьмая часть
Like a Dragon: Infinite Wealth - восьмая
347 50622123
>>50620502
А во всяких джаджментах, пиратах и прочих не мейновых частях есть пошаг?
348 50622186
349 50656877
>>50620502

>Yakuza: Like a Dragon - седьмая часть


Нужно понимать, что после этой части серия Yakuza крякнула и закрылась, больше никаких игр не выходило.
Like a nigger: Infinite slop version
1677968050031.png607 Кб, 1009x773
350 50656879
351 50659527
>>50656879
я скуууууфф
1.webp44 Кб, 516x688
352 50660590
>>50300886
Да ладно уж интерфейс.
Не ясно что у них было в башке, когда кто-то придумал драки каждые пять шагов по Камуро-тё. Это надоедает и раздражает. Просто растягивает время и всё. Не весело.
Неизвестно зачем ограничение инвентаря? Чтобы растянуть геймплей и хранить ненужное барахло в телефонных будках?
Почему нельзя выпить больше трёх шотов виски!?
Зачем делать такую адскую сложность мини игр, что от раздражение есть одно лишь желание - дропнуть. Особенно гонки и кабаре на 9 часов!!!
Сюжет и гг ШИКАРНЫЕ, интересно следить за сюжетом, дополнительные квесты просто потрясающие, они смешные и поучительные. Но какой же говенный геймплей. Кривой и мешающий наслаждаться сюжетом.
Сам разраб сказал, что хочет сделать игру про посещение ресторанов, кафе и баров. Но там толком и не посидишь, тебе показыют меню КАРТИНКИ и названия. МОжно было бы созерцать хотя бы как в RDR 2, когда персонаж пьет или есть. Но ничего такого нет.
Генеральские котлы но это Yakuzamp4.mp48 Мб, mp4,
640x360, 1:48
353 50660623
>>50660590
Серия якудзы это скрытый алмаз, в скорлупе однообразного, раздражающего дерьма.
Плюсы
Сюжет, очень интересные доп. квесты с интригующими, забавными поворотами в конце, а иногда и поучительными добрыми. Персонажи очень хорошо прописаны и озвучены.
Главный герой вызывает уважение и вызывает симпатию.
Разнообразные рестораны, бары, всё это позволяет глубже вникнуть в японскую культуру. И лучше хоть немного даже поверхностно знать японский, ибо на субтитрах особенно рус. теряются смысле многих шуток.
Из минусов - геймплей, который на любителя. Но, можно скачать Traier и просто выключать всех сразу.
Идиотская сложность мини игр, которые тяжело даже на легкой сложности ковырять. Которые занимают ЧАСЫ и желание просто к чертям всё дропнуть... Например КАБАРЕ. И выхлопа никакого.
Какой гений трусонюх придумал вообще это?! Что нельзя пройти шага одного, без драки?! И это не надоест?! Это же безумие настоящее. Благо позже можно кидать купюры в воздух, но всё же. ОЧЕНЬ МНОГОЕ раздражает и утомляет. Например отсутствие возможности нормально двигать камеру.
354 50661485
Кароче игра говно для нитакусиков
355 50662621
>>50660623

>Какой гений трусонюх придумал вообще это?! Что нельзя пройти шага одного, без драки?!


Детская травма от приключений Райды Газонюха.
Y0-CharacterProfile-MakotoMakimura.webp203 Кб, 1920x1080
356 50662916
Может кто-нибудь пожалуйста сказать название треков на рояле в грустные моменты с Макимурой. В официальном саундтреке их вроде нет, очень сложно найти. Помогите пожалуйста.
357 50663022
>>50662916
То что в катсценах остаётся это скорее просто из игры выдирают, надо unreleased осты слушать
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjdLkyT2okOOhZL-62tUk5NzGFBVvlKac
358 50663582
>>50662916
Пиздец ты напомнил. Если вдруг найдёшь сам, пришли сюда, пожалуйста...
359 50663730
>>50662916
Сколько из десяти тян, анонасы?
360 50664122
>>50663730
Зачем, если есть доктор которая появляется всего на пару минут
361 50666447
>>50663582
Пожалуйста. Получилось самостоятельно найти все треки. Они не были выпущены в официальных саундтреках.
https://www.youtube.com/watch?v=68Hv5EEMLzE
https://www.youtube.com/watch?v=oc-q62CWlho
https://www.youtube.com/watch?v=IG3sUXtWpcE
Если нет ютуба, вот вебм. Наслаждайся.
362 50667064
>>50666447
Спасибо большое.
363 50668584
Прошел недавно якудзу 0 режиссерскую версию. Пытался найти инфу про сюжетные отличия, но нашел только обсуждение без спойлеров на реддите. Какие две смерти переделали в режиссёрской версии?
364 50668744
>>50668584
Их смерть тупо отменили полицейский Биликен которого в спину расстреляли вместе с Нишитани, и китаец Вен Хай Ли который подорвался в машине, и мало того он ещё Маджиме письмо написал где сказал ему чтобы он починил часы Макото, что пиздец как убило личность Маджимы, где в конце оригинала понимаешь что это он сам починил часы и оставил в том самом злополучном месте где умер брат Макото, вот какой он заботливый.

А тут в режисёрке на нахуй блять, это китаёза ему приказал так сделать, это из разряда когда в детстве собрался на улицу, взял с собой ещё мусор вынести, а мамка видит это говорит "вынеси мусор", зачем сука, нахуя так делать, твари?
365 50669187
>>50668744
Теперь маджима не несчастный влюбленный а просто пациент кащенко как раньше?
366 50669210
>>50669187
Теперь Маджима не бешеный пёс который делает что хочет а послушная псина которая делает что ей скажут
367 50698754
>>50656879
Последний главный герой Якудз с яйцами.
368 50701942
Когда выходит этот ваш детсадовский полицейский?
369 50703313
>>50701942
11/12 февраля
370 50712636
Камурочатка.
371 50747120
Нормальной Якудзы не будет еще год тред можно закрывать.
372 50747352
Уже доозвучивают последние катсцены к релизу, завтра будет фул войс с качественными анимациями. До этого была только технодемка
373 50747813
Ну чё, через сутки уже выйдет, на что надеетесь, чего ждёте?
Думаю если с боёвкой нахуевертят как у пиратов то снова какой-нибудь мод накачу, благо из-за демки уже наклепали, например стили Ягами, или Агент вместо Рюкю, реворк для Минэ.
https://www.nexusmods.com/games/yakuzakiwami3/mods?sort=endorsements&timeRange=14
374 50747902
>>50747813

>вырезали овер 90 побочек


>я теперь очередной человек что стер свое имя


>общая продолжительность сюжета в сумме как у гайденов


А игра то где? Вижу только очередной демейк.
375 50747990
>>50747902

>вырезали овер 90 побочек


Хуйня полная, часть из них можно было бы объединить в одну, чел три раза пытается суициднуться, одна и та же пиздобратия толкается чтобы начать драку 4 раза, ой, нужны вышибалы, повторить 5 раз. Догони 4 раза жиробаса который не расплачивается в кафе, а английский не хочешь повторить? 4 урока между прочим.
376 50749073
>>50747990

>А игра то где? Вижу только очередной демейк.

377 50749596
>>50747990
Ну да, это же единственная проблема.
1283792811265128965912875629784.png318 Кб, 1080x777
378 50750757
Хотели играть за Дайдоджи, теперь и будете играть только за них.
379 50750768
>>50750757
Daidojiverse и Steel Ball Run
380 50751459
И тебя в дайдоджи возьмем. И тебя. Всех возьмем не переживайте никто не останется без дайдоджи.
381 50752157
Сел играть в джаджмент, это пизда. Теперь я понял, почему игравшие в него считают гайдены хуйней - потому что это реально слоп-версии джаджмента. Ну как и Кивами 3, собственно.
382 50752530
Наиграл 5 часов, начал только вторую главу, стиль Рюкю вроде интересный, ему учит новый чел которого добавили в кивами. Додик Доджимы выглядит очень-очень странной попыткой перенести мувы из оригинальной трёшки, этот же стиль за Кайто в DLC к LJ игрался резвее, если долбить только врага который впереди то одни и те же мувы могут надоесть, можно в толпе перед тем как нажать треугольник повернуть Кирюху в сторону для разнообразия ударов. Но на всякий надо моды глянуть, стиль Дракона в Гайдене был просто самой настоящей пушкой.

С прокачкой дела такие, первые пять абилок за деньги, остальное исключительно за очки, которые дают за каждый пердёж, completion list короче. А вот статы только за деньги, есть только атака и здоровье, 5 уровней по 4 прокачки в каждом, в первом по 6000¥, потом 30000¥, 100000¥, дальше пока не видел.
И всё, никакой экипировки, больше никаких золотых трусов +2000 к атаке и +4000 к защите.
Странно что в прокачку они запихали даже возможность пнуть врага с разбегу как мяч, или например heat-добивание когда чел лежит, его тоже надо покупать, и оно делается только в стиле Рюкю щитом по ебалу. Появились криты, если долбить в спину или увернуться в последний момент то следующая плюха нанесёт урона побольше, есть ещё какие-то условия. Как я заметил иногда враги тут умеют блокировать, нет, не блокудза лол, у Рюкю на отдельную кнопку есть комбо для пробивания блоков.

Также есть список беглых якудз, те самые The Reapers, всё как ещё было на Гаваях за Маджиму, Bounty которые, пиздить людей за денежку, вот только тут у каждого с самого начала боя ёбанная суперброня, можно её сбить если быстро накидать урона, как я понял она быстро восстанавливается так что если медлить то враг может весь бой в нём простоять, а так как когда они в суперброне особо комбо не сделаешь, даже в спину, пиздюль прилетит, так можно и полхп снять чтобы броню сбить, ну и хуйня. Есть также красные атаки, от них только быстро сайдстепать, иногда несколько раз, контрудара похоже нет, забавно было наблюдать когда я решил просто отбежать от такой атаки и чел секунд 10 бежал за мной размахивая битой.

Думали друзья из аллохи только на Гаваях? Хуй там, целься в людей и стреляй лазером, сделай так с каждым три раза и полностью подружишься и узнаешь их секреты, ещё всякую мелочь могут дать типа шапки или украшения к телефону. Кстати о нём, его можно кастомизировать и навешивать до трёх хуёвин, менять антенну и даже фон, всё это даёт какой-то бафф, не удивлюсь если +1%.

Прошёл 3 квеста на Окинаве, в двух из них отпиздил одну и ту же пиздобратию которая толкается, падает, требует компенсацию, ну вы поняли, в другой на пляже чел в костюме черепахи на деньги спорит что его никто не ударит за 30 секунд, на последних секундах он выдохся и получил по ебалу а я 30000¥. Эх, осталось 28 квестов.
382 50752530
Наиграл 5 часов, начал только вторую главу, стиль Рюкю вроде интересный, ему учит новый чел которого добавили в кивами. Додик Доджимы выглядит очень-очень странной попыткой перенести мувы из оригинальной трёшки, этот же стиль за Кайто в DLC к LJ игрался резвее, если долбить только врага который впереди то одни и те же мувы могут надоесть, можно в толпе перед тем как нажать треугольник повернуть Кирюху в сторону для разнообразия ударов. Но на всякий надо моды глянуть, стиль Дракона в Гайдене был просто самой настоящей пушкой.

С прокачкой дела такие, первые пять абилок за деньги, остальное исключительно за очки, которые дают за каждый пердёж, completion list короче. А вот статы только за деньги, есть только атака и здоровье, 5 уровней по 4 прокачки в каждом, в первом по 6000¥, потом 30000¥, 100000¥, дальше пока не видел.
И всё, никакой экипировки, больше никаких золотых трусов +2000 к атаке и +4000 к защите.
Странно что в прокачку они запихали даже возможность пнуть врага с разбегу как мяч, или например heat-добивание когда чел лежит, его тоже надо покупать, и оно делается только в стиле Рюкю щитом по ебалу. Появились криты, если долбить в спину или увернуться в последний момент то следующая плюха нанесёт урона побольше, есть ещё какие-то условия. Как я заметил иногда враги тут умеют блокировать, нет, не блокудза лол, у Рюкю на отдельную кнопку есть комбо для пробивания блоков.

Также есть список беглых якудз, те самые The Reapers, всё как ещё было на Гаваях за Маджиму, Bounty которые, пиздить людей за денежку, вот только тут у каждого с самого начала боя ёбанная суперброня, можно её сбить если быстро накидать урона, как я понял она быстро восстанавливается так что если медлить то враг может весь бой в нём простоять, а так как когда они в суперброне особо комбо не сделаешь, даже в спину, пиздюль прилетит, так можно и полхп снять чтобы броню сбить, ну и хуйня. Есть также красные атаки, от них только быстро сайдстепать, иногда несколько раз, контрудара похоже нет, забавно было наблюдать когда я решил просто отбежать от такой атаки и чел секунд 10 бежал за мной размахивая битой.

Думали друзья из аллохи только на Гаваях? Хуй там, целься в людей и стреляй лазером, сделай так с каждым три раза и полностью подружишься и узнаешь их секреты, ещё всякую мелочь могут дать типа шапки или украшения к телефону. Кстати о нём, его можно кастомизировать и навешивать до трёх хуёвин, менять антенну и даже фон, всё это даёт какой-то бафф, не удивлюсь если +1%.

Прошёл 3 квеста на Окинаве, в двух из них отпиздил одну и ту же пиздобратию которая толкается, падает, требует компенсацию, ну вы поняли, в другой на пляже чел в костюме черепахи на деньги спорит что его никто не ударит за 30 секунд, на последних секундах он выдохся и получил по ебалу а я 30000¥. Эх, осталось 28 квестов.
383 50752662
>>50752530
Какое дерьмо, даже читать душно. Спасибо, что давишься за нас.
1770887982075.png2,2 Мб, 1920x1080
384 50753263
Накатил мод The True Dragon, теперь пободрее играется.
https://www.nexusmods.com/yakuzakiwami3/mods/89

И касательно телефона, теперь он заменил экипировку, никаких больше бронежилетов, свитеров, олимпиек, ветровок, бинтов, амулетов, всё это теперь в виде плюшек-рюшечек и аксессуаров на звонилку которые продаются везде где только можно, например тут антенна в виде бутылки увеличивает урон когда ты под градусом.
385 50753269
Анончики подскажите, русик сейчас есть в Зеро, кивами 1, кивами 2, 7, 8, MWEHN, гаваи, верно?

А что на счет ремастеров 345 и ишина? Вообще обещают завезти или как?
386 50753333
>>50753269
Кивами 3 тоже русик есть.
На ремастеры 3-4 платно, на 5 то же самое только его ещё не доделали https://vk.com/uslugi-69504376?screen=group, на 6 бесплатный перевод в процессе, есть альфа версии >>50227571
387 50753356
>>50753333
Платный перевод от каких то далбаебов из вкудахта? нахуй пусть идут.
389 50753487
>>50753378
Это ведь не те переводы где на русском написали английскую транскрипцию? Накатывал на зеро русик и прихирел
390 50753511
>>50753487
Да нет, это те платные которые норм перевели
1770894564836.png2,9 Мб, 1920x1080
391 50753636
Снова как Шарик участвуешь в фотоохоте на Окинаве, ну, хотя бы новый город который был всего один раз, чем когда две игры подряд на Гаваях предлагли фотать одно и тоже
1770902776271.png3,8 Мб, 1920x1080
393 50754107
Бибика, однако тут заправлять не надо
1770906570898.png2,2 Мб, 1920x1080
394 50754328
Блять, Касугу дали даже без dlc, ну вот нахуя он тут.
395 50754355
>>50754107
>>50754328

>англюсек


Маркетолог говна не палится.
1770907101449.jpg55 Кб, 736x736
396 50754370
>>50754355
Какая тебе разница на каком языке я играю, какие ещё маркетологи?
1283761287561298572985.png118 Кб, 700x628
397 50754402
>>50754370

>1770907101449

398 50754822
>>50754370
А ведь на реддите реально лахта сеги сидит.
1770916902583.png7 Кб, 746x228
399 50754911
>>50754822
Да там все мочераторы прикормлены
400 50754956
Приют теперь смесь острова дон-докодон из восьмёрки и огорода из Ishin.

Пиздюкам надо помогать по учёбе решая всё за них, всё та же механика экзаменов со времён семёрки. Готовка как в пиратах, только добавились ещё разбивания яиц и взбивание смеси венчиком. Швейная машинка вроде такая норм миниигра не претендующая на что-то большое, как и большинство других миниигр.

Опять собирание жуков , есть отдельная миниигра кто больше соберёт против трёх пиздюков на твой выбор, ну и можно просто по городу и приюту бегать собирать их.

Рыбалка из дон-докодона где надо заряжать гарпун и кидать, всё это на время, если выловишь требуемое количество то будет босс-рыба.

Всё что вырастет в огороде можно продать , или выполнить их реквест соседей, например охранник просит отпиздить кучу людей, 99% это торговля, дай им то что они хотят, взамен получишь деньги и какую-нибудь плюшку, мясо, рис, сахар. За выполнение реквестов растёт уровень отношений, за поднятие уровня дадут те же плюшки только больше.

Если просто продавать то будет расти цена и продавать можно будет ещё дороже.

НО!, это всё идёт в отдельный бюджет приюта, тебе перепадёт нихуя, Харука будет давать тебе деньги за всякие действие, помоги с 5 тестами, поймай 30 рыб, пик 6 короче. Есть отдельный магазинчик где можно купить тарелки себе и потом уже обналичить их в ломбарде.
1770918902626.png1,8 Мб, 1920x1080
401 50755000
Судя по деньгам я пока не самый лучший お父さん
1770932855659.png1,6 Мб, 1920x1080
402 50755627
Кстати про ретро, в этот раз портативка Game Gear, но где угодно играть нельзя, только дома лол
403 50755777
>>50755000
Откуда у 14 лвл девочки 40к йен появится могло?
1770975360572.png3,7 Мб, 1920x1080
404 50756482
Помимо "друзяшек" лучом можно открывать ящички которые раскиданы везде, найти их поможет соответствующая обоина на телефон.
В ящичках лежит всякая хрень типа наживок для рыбалки, корм для животных, удобрения для огорода, тарелки бывают. Но ещё в них есть ключи к тем самым ящичкам. А теперь барабанная дробь, часть из ящиков бесконечно пополняется, я буквально по радару всё что можно было зачистил в квадрате в котором я был, и как только открывал последний, случайный ящик который уже был открыт снова подсвечивался на карте, ёбанный рот этого юбисофт
405 50756499
>>50756482
Загуглил, их оказывается их два вида, золотые и серебряные, последние пополняются после того как откроешь определённое количество. Только все они блять где-то на высоте и хуй разглядишь какого они цвета
1770975697735.png3,6 Мб, 1920x1080
406 50756501
>>50756499
Разве что телефоном ещё целиться лол
1770976661267.png9 Кб, 172x223
407 50756541
>>50756501
Тьфу блять, на второй день индеец Зоркий Глаз наконец увидел звёздочку которая означает золотые ящики
408 50756854
Начало четвёртой главы где вновь отправляешься в Токио, 20 квестов уже пройдены, и ещё шесть квестов на карте, м-да.
1771017600816.png2,5 Мб, 1920x1080
409 50758751
Интересно, они снова добавили ту самую сцену на час с объяснением всего или нет
410 50758816
Смешно выглядят награды за квесты "ты нас спас, держи антенну для телефона"
1771020143386.png1,7 Мб, 1920x1080
411 50758830
В колизее опять местами какие-то ебанутые требования для S-ранга, отпиздить всех за 1,5 минуты, да в первой же драке у чела здоровья слишком дохуя, или сразу с двумя драться, и одного тоже здоровья до жопы, какие 1,5 минуты блять ебанутые
412 50758833
>>50758830
А, и конечно же насрано супер-бронёй
Cn7ewDJ.jpeg430 Кб, 2560x1440
413 50758974
414 50758979
>>50756854

> за Кирю


Кто еще там есть?
415 50759140
>>50755777
Ну так она в ориге тройки продавала говняк в переулке, накопила.
416 50759145
>>50758830
Анон, тебе хоть нравится?
1771052717110.png1,8 Мб, 1200x1200
417 50759209
>>50758979
Dark Ties за Минэ же
1771060896747.png2,8 Мб, 1920x1080
418 50759450
>>50758751
Понеслась
1771061296904.png3 Мб, 1920x1080
419 50759459
>>50759450
Даже перерыв дают, можно сохраниться пройтись по кабинету
1771063108964.png25 Кб, 314x71
420 50759522
>>50759459
Ладно, это было не так долго
421 50759636
>>50759459
Бляяя, как же стилек якудзы потешно выглядит на драгон энджине все таки. То ли дело джаджмент.
1771067030032.png587 Кб, 959x392
422 50759697
Ну всё, к разъёбу готов
423 50759782
Подружился со всем народом, Lovelies необязательно было поднимать, разве только что прочитать их секреты, за всё дали антеннку, и оказалось это Кирюха подкинул идею просто говорить привет и и всё бы заносилось в приложение вместо того чтобы целиться телефоном, из-за него по всем Гаваям бегают Ичи и с Маджимой и орут АЛЛОХА
1771069787621.png1,3 Мб, 1920x1080
424 50759795
О да, висюльки в виде сральников и ссаников, извиняюсь за графон, играю на 1060 на средних + fsr3, почему-то тут мыло выдаёт.
425 50759976
Лолблять, в прошлой катсцене и в драке с боссом был в новой окинавской одежде: зелёная рубашка, чёрные штаны.
После драки произошла пупа и лупа и они зачем-то взяли одежду почти как в оригинале, по закатанным рукавам узнаётся что скин из шестёрки когда ты в Ономичи находишься. В оригинале Кирюха приходит в клуб в своём фирменном стиле а после драки уже сидит без пиджака и рукава спущены.
1771074962169.png3,7 Мб, 1920x1080
426 50760002
>>50759976
И после этого он дальше в костюме, смешно, смешно.
1771075412195.png2,5 Мб, 1920x1080
427 50760025
Ну хоть тут о детях подумали и соседи пришли на помощь
1771080850728.png3 Мб, 1920x1080
428 50760267
Блять, они серьёзно добавили жирный спецназ сука
429 50760561
Ну вот и всё, финальный забег по госпиталю под какую-то слишком весёлую музычку смазал впечатление, в оригинале играет охуенный Clay Doll On The Cradle https://www.youtube.com/watch?v=Qa65zMlDcL0

Остался один квест который я не нашёл, дела приюта с повышением ранга бати и байкерские разборки.

Сразился с Амоном, из-за ёбаной брони которую похоже можно сбросить только отразив пулю есть небольшое окно в котором ему можно насовать урона, так что бой длился минут 15 точно, пиздил он не сильно больно, только красные атаки снимали много хп, так что подлечивался прямо во время получения пиздюлей, лишь на его одну атаку оружием со второго пика мог прописать Tiger Drop.

Наиграл пока 36 часов.
1771098544728.png3,9 Мб, 1920x1080
430 50761263
Лучшая вайфу
431 50761684
Зачистил сюжетку байкеров, после неё открылись ещё по одному бою в каждой категории, и конечно после этого появились Амоны, как обычно непроходимое дерьмо полное рандома, ебут во все щели, кругом взрывы хуй поймёшь чё происходит один сквад поджигают, другой ядом отравили, третий скоро сдохнет и пока ты мечешься между ними сверху падают всякие бомбы и электрические разряды постоянно преграждая путь, пиздец какой-то, пойду лучше пиздюкам с домашкой помогу и капусту с грядок соберу.
1771267736752.png3,5 Мб, 1920x1080
432 50767219
И снова уголька можно приодеть
1771268876025.png653 Кб, 759x461
433 50767264
Лучший батя, каждому добавили свою историю и в конце каждый называл меня お父さん。
Неплохое добавление к ремейку, каждого ребёнка хорошо показали
434 50767912
>>50767219
Как она? See herself dating a black guy now?
435 50768140
>>50767219
>>50767912
Откуда там ниггер вообще?
436 50768148
>>50768140
Всегда был.
437 50768168
>>50768148
Я знаю. Лорно он как обосновывается? Не помню.
438 50768176
>>50768168
Ну это же приют, не знаю. Залетела японка от проезжавшего негра, ребенка выкинула, вот тебе и черный пацан под опекой Кирю.
1771313565326.png264 Кб, 640x360
439 50768190
>>50768168
Батя нигер с американской военной базы, мать японка, Окинава, хули.

>>50767912
Здесь момента с пикрила не было, он так же защитил её когда одноклассники хотели увидеть её ожог на руке, после этого наконец нашёл силы сказать у него есть пара билетов в кино, она сказала что так раз хотела посмотреть фильм и они пошли.
440 50768217
>>50768190
Эхх, и это отретконили.
441 50768536
Ну что, зачистка из Gaiden вернулась, выиграть для девочки котика в ufo catcher, поиграть в маджонг (слава богу просто поиграть а не выиграть), в бильярде пройти трикшоты на нормале, принести кому-то сэндвич, чипсы, сакэ, набор суши, водички, так что закупаемся всем что есть во всех комбини.
И конечно же опиздюлить кого-нибудь, за выполнение дают много бабла, даже с одного уличного врага минимум 6000¥ выпадает, но и апгрейды теперь дорогие покупаются только за деньги. А вот кастомизации телефона нет как и экипировки так что тут без небольших баффов в драках. Completion list есть но он идёт в зачёт поднятия ранга Канды, в караоке только Baka Mitai, можно позвать Канду но он сам петь не будет.
1771324002602.png3,6 Мб, 1920x1080
442 50768602
Как же они заебали этими чемоданами, вот как с семёрки началось теперь они сука в каждой части, ну вот нахуя.
443 50768652
О, канализация, как давно не было
444 50768676
Организаторы местного бойцовского клуба
445 50768813
Что вырезали из 3 якудзы, нигде нормальных ответов нет, везде только нытьё.
446 50768825
>>50768813
70% сабсторей
1771329664463.jpg143 Кб, 600x600
447 50768854
>>50768813
#REMOVE_KAGAWA
448 50768859
И снова предлагают собирать золотые шары, это уже третий раз подряд
449 50768869
>>50768813>>50768825
Тренеров убрали, даже Комаки, объединили в одного чела, хотя у него можно выучить всего 4 приёма, последний конечно же Tiger Drop, казалось бы ему могут научить только дед Комаки и его внук вроде, но в первом Judgment его можно было выучить просто прочитав qr-код лол.

С музыкой тоже обосрались честно говоря.
1771330239674.png1,5 Мб, 1920x1080
450 50768880
Похожи
1771330840050.png4,5 Мб, 1920x1080
451 50768909
Арсен Люпен уже не тот
452 50768914
>>50768825
Что лучше 3 ремастер или кивами 3?
1771330889031.png4,4 Мб, 1920x1080
453 50768915
И похоже ещё чуть-чуть Дио
1771331045884.png5 Кб, 281x175
454 50768922
>>50768914
Прикол что теперь надо проходить обе, так как концовка ремейка противоречит дальнейшим событиям в 4. Новый таймлайн ёпт
455 50768951
>>50768922

> противоречит дальнейшим событиям в 4


Так это сделано чтобы ремейкнуть все остальные части очевидно.
456 50769084
>>50768536
Чё-то эти бои как обычно ебанутые, в них какой-нибудь бомж с ножом с в разы опаснее челов из бойцовского клуба, и естественно суперброня, вот она заёбывает, примерно как блоки в оригинале. И тут тоже блокируют, но у Кирюхи в стиле Рюкю блок можно пробить, а вот Минэ только захват.
1771334061468.png3,8 Мб, 1920x1080
457 50769149
>>50769084
Вот что это за пиздец, и ещё все сальтухи да колёса крутят, Маджима наверное всех научил. Другие кунг-фу исполняют как будто из Шаолиня сбежали, какая нахуй шпана, какая чинпира, тут уже готовые солдаты которых в любую семью возьмут
458 50769248
>>50768176
>>50768190
Логично.
1771335632472.png4 Мб, 1920x1080
459 50769271
>>50768859
Награды за сбор шаров:
1 скажет что это невозможно, выбери другое
2 10.000.000¥
3 Staminan X 100 штук
4 Золотые трусы, можно продать за 15.000.000¥

Короче, есть одна постоянная вещь в серии, это квест с шарами и её наградами, каждый раз абсолютно одно и то же.
460 50769353
>>50751459
Объясните форс. Не играл в 6 и ремейк 3, не понимаю, про что картинки.
461 50769428
>>50769353
Ну это спойлеры:
В конце шестой части Кирюха инсценирует смерть благодаря организации Дайдоджи и становится её агентом как это показано в Gaiden. В ремейке третьей части антагонист Минэ выживает после падения с высоты, его подбирают к себе Дайдоджи и он становится их агентом, и ещё нанимает Хазамаки так как в ремейке Минэ остановил его от протыкания Кирюхи ножом и он уже не встретится с Саеджимой в четвёрке
462 50769448
>>50769428
А, точно. Ну в 8 название оргвнизации было упомянуто не раз, я забыл его.
1771339075552.png3,5 Мб, 1920x1080
463 50769487
Нет ничего лучше блять чем добавить гигантов над которыми нельзя провести heat экшоны, у Минэ кроме баффа через сердца нет ничего другого против них.
464 50769599
Ну они конечно придумали, бегать по локации чтобы отпиздить чела защищающего гонг, позвонить в него, повторить три раза, после драка с боссом, нет, карта не меняется, попутно можно и надо забегать во все углы так как там лежат сундуки внутри которых наёмники, оружия и книги дающие баффы. Наёмникам надо платить за каждый забег.
1771341745474.png2,5 Мб, 1920x1080
465 50769606
>>50769599
Бля-я-я-я-ять, они ещё лазеры добавили, дальше наверное вообще фильм "Пила" будет
1771341939620.png3 Мб, 1920x1080
466 50769619
>>50769606
И мины для Минэ
467 50769627
Спасибо, анон, за этот стрим! Хоть тред ожил немного.
1771343373500.png2,4 Мб, 1920x1080
468 50769698
А вот сейчас обидно было, количество сундуков и стычек с толпой после которых также появляется сундук оказалось меньше чем прописано на уровне, в итоге не все книги с наёмниками собрал. Ещё среди толпы бывает чел с красным мешком в колпаке Санты Клауса, из него выпадает этот же лут.
1771343705204.png1,2 Мб, 1920x1080
469 50769716
>>50769698
Короче да, надо переигрывать. Но, всегда можно выйти, благо есть люки которые отправят тебя в начало где есть вентиляция через которую можно покинуть забег и сохранить то что успел собрать.
1771344664603.png3,1 Мб, 1920x1080
470 50769786
>>50769716
И рандом-рандомный, все 3 фазы без босса пришлось перепройти, сначала вообще в сундуках исключительно деньги лежали. А я то после первого уровня думал что всё просто заранее расставлено, но нет, и тут Ичибан пробежал.
471 50770383
>>50769786
Бля, ну и хуита честно говоря, в целом что байкеры, что это "адское место". Ну доработайте механики, придумайте карты, просто сделайте полноценную, отдельную мусо-дрочильню совместно с отцами жанра Omega Force, или тупо им всё отдайте они всё равно лучше справятся.

А так блять очень конечно интересно смотреть с каждым новым уровнем как враги превращаются в самые жирные губки для поглощения урона. Можно конечно брать четырёх наёмников, но вот сам мувсет Минэ вообще не подходит под драку сразу с парой десяткой людей. Особенно его движение где он отпрыгивает от врага, ну хуйня же, Ягами от стен лучше ебашил, а тут только ради heat экшона разве что, и то если получится "прицелиться" нормально, а то будешь как Ромка-попрыгун. Я вообще про этот "отпрыг" случайно вспомнил когда смотрел оставшиеся ачивки, забавно кстати его на русском назвали пик2, а так это очень ненужный, ненадёжный и тупой мув я считаю.

Ну и финальный уровень может быть внезапным, лучше на нём уходить между фазами чтобы потом с босса начать, потому что их там будет до жопы.
1771357567031.png3,4 Мб, 1920x1080
472 50770560
Лол
473 50770655
Блять, специально весь этот колизей и коридоры зачистил на 100%, все апгрейды теперь, а сюжетка говорит что лучше подготовиться и сходить туда "подкачаться".

Похожая херня кстати есть в сюжетке Кирю, в четвёртой главе перед тем как отправиться в Токио он думает что "надо бы помочь байкершам с одним делом перед вылетом ёпта", правда мне надо было всего лишь одну битву выиграть но всё же пиздец, херня.

Но это всё равно ни в какую не сравнится с островком гандон-доко из 8, вот там тягомотина конкретная, и ведь хуй отпустят ещё.
1771361652745.png1,2 Мб, 1920x1080
474 50770774
True Infinite Wealth
475 50770809
Не хочу занюхивать устаревший ремастер тройки, но в кивами 3 вырезня григапилой в лучших традициях. Я не знаю шо делать
прошел 0 и кивами 1 на платину, кивами 2 на платину лень из-за баунсер миссий
1771364167825.png3,2 Мб, 1920x1080
476 50770863
Эта довольная голова ещё не знает где она окажется
1771369781884.png2,6 Мб, 1920x1080
477 50770973
Peak writing.

Вообще Dark Ties понравился, наконец-то вбоквел который хоть немного рассказывает что происходило между частями без участия йондайме, сцены хорошо срежиссированы, химия между Минэ и Кандой есть, умеют же писать суки когда могут, Gaiden это хорошо сделал, или одна единственная сцена после титров в пиратах. Показали как Минэ смотрит на всё и что думает, какие мысли есть. Вот всегда бы так делали.

Осталось только добить байкеров Амонов и будет мой первый подсолнух среди 15-ти игр Yakuza.
478 50771126
>>50770973

>Осталось только добить байкеров Амонов и будет мой первый подсолнух среди 15-ти игр Yakuza.



Сколько часов на весь движ ушло?
1771407860636.png3,8 Мб, 1920x1080
479 50771760
Все на месте спортсмены. Забавный факт, всего есть 4 отряда и в каждом по 5 человек, всего 20, и чтобы забить все места назовём их "легендарными" персами надо докупить dlc, тогда их будет ровно 20, а так придёт оставшееся докидывать золотыми и серебряными челами
480 50771766
>>50771760
И за прохождение Dark Ties откроют Минэ и его компанию для байкеров, короче вся семья Нишикияма в сборе
481 50771808
Вот и сказочке конец
1771411247894.png379 Кб, 618x383
482 50772004
>>50771126
66 часов
483 50772191
Прошел залпом 0, К1 и К2. Последние две, конечно, слабоватые, но удовольствие получил. Нулевка прям сильно зашла, хоть некоторые сцены вызвали непонимание. Затем я полез в интернет, и оказалось, что именно эти сцены были добавлены в dc, и их и без меня все хейтят.
Хотел уже играть дальше в тройку и готов был прикупить к3, но внезапно узнал, что фанаты чем-то недовольны. Полез дальше разбираться, и оказалось, что фанаты и ремастером тоже недовольны. И выбор между р3 и к3 теперь сводится к тому, чтобы определить не то, какая из них лучше, а какая наименее говенная. Поэтому я как нормальный человек выбрал третий вариант - посмотрел сюжет на ютубе. И сейчас сижу счастливый, что не стал тратить на это время. Злой брат-близнец Казамы? Серьезно?
Но вот теперь не знаю, что делать дальше с серией. Игры с 4 по 6 нормальные? Или уже проще дропнуть и лучше не будет?
484 50772249
>>50772191
Уже в 4 норм всё будет включая боёвку в которой уже чувствуются нотки 0 и K1, так что драться после 3 веселее и удобнее в разы, серьёзно, никакой блокудзы, heat лекго набирается и heat экшоны воистину наносят урон, 4 разных персонажа со своими уникальными приколам, играй, анон.

Сюжет в якудзах почти всегда был шитпостом за исключением дилогии Judgment, настолько шитпост что в итоге ргг сами себя загнали в тупик и сейчас начали делать алтернативный тайм-лайн с ретконами.
485 50772356
>>50772191
Браток, ты уже вторую неделю по всему двачу эту пасту постишь. Давно бы уже в тройку ремастеред поиграл.
изображение.png926 Кб, 1497x738
486 50772521
>>50772356

> ты уже вторую неделю по всему двачу эту пасту постишь


Я на дваче месяц не был. Вот вчера буквально к2 закончил.
>>50772249
Понял, попробую поиграть. Но нужно чуток паузу взять, чтобы не выгореть.
487 50772735
>>50668744
Справедливости ради, китаец говорит, что Ли, скорее всего, помрёт. Лично знаю случаи, когда челы выживали после взрывов и даже осознанно что-то делали, но потом всё равно помирали от полученных ранений (я военный преступник, за мир всём мире, даже есть на сайте Миротворец). Ли крепкий, поэтому не помер сразу, просто сильно обгорел, может, что-то оторвало. от пули в спину вполне себе можно выжить, Кирюша в 6 часте и во второй вообще в пузо и грудь пули ловил. Сцену с часами добавили для тупорылых гайдзинов, которые никак не могли вспомнить в конце игры, чё это за часы такие.
488 50772757
По поводу ретконов: как-то же все спокойно проглотили то, что выжили Лау Ка Лонг после выстрела в башку, Кашиваги после очереди из пулемета, Ричардсон после падения с крыши. Саеджима в 4 части будет сбегать с кем-то другим, кто по лору сидит в тюрьме и чью могилу не показали. Не вернутся 100% Казама, Нишики, Юми и Терада, чьи могилы Кирю посещает в 2 и 3 частях.
так что сбегать с тюрячки будем либо с Кузе, а что, всё может быть, если не брать за канон онлайн карточную гачу, но тогда Харуке конфликт с Кирю придётся переписать, либо с Рюджи, потому что показали просто как он вырубился, а помер или нет, мы точно не знаем, и тут уже Харука может возбухнуть, мол, он же тебя убить хочет, двух драконов не может быть и т.д. и т.п.. Хз, посмотрим, но ремейки 4 и 5 частей будут, просто ещё менее дословные, чем К1-3
489 50772780
>>50772757

> но ремейки 4 и 5 частей будут, просто ещё менее дословные, чем К1-3


Сказали же, что кивами больше не будут делать. Они либо по другому таймлайну пойдут в ремейке 4, либо вообще болт забьют и не будут ничего ремейкать, что вероятнее.
490 50772827
>>50772780
Кивами не будет, будет что-то другое. Ремейки будут, 99%, Сега контора жадных пидорасов, они не упустят продать ещё два раза реюз ассетов.
491 50773914
Тред одного маркетолога семена дегенерата. Франшиза реально сдохла от этого ремейка.
492 50774301
Чем кивами от ремейка отличается? а вообще ремейк ремейка это уже не шутка а реальность бля
493 50774641
>>50773914
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил, если она у тебя сдохла только от этого ремейка. Нормальные пацаны уже давно ждут настоящую Якудзу от Нагоши про корейского скуфа.
494 50789721
>>50772191
Играй (лучше пирать) к3, после игры посмотри концовку ремастера и продолжай играть в ремастеры. Как бы в игру не насрали визуально и сюжетно местами играть все равно гораздо приятнее чем в старое говно мамонта.
495 50821753
>>50772757
В следующий части будет гига-твист. Кирюха просыпается в японской дурке, с уткой под задницей. А доктор ему говорит что он никакой не дракон, а перетрудившийся корпоративный раб с психическим срывом. Который натурально махался с санитарами во время припадка думая что это якудзы.
497 50827057
>>50774641

>корейского скуфа.


Нонсенс, эта категория людей только в россии водится.
498 50827129
>>50827036
Бля, почему отменяют все азиатские винчики которые я жду, сначала муданг, теперь это вот
1772891760937.jpg17 Кб, 596x335
499 50827224
>>50827057
Скуф, Россия - фууу, мам
Скуф, Япония/Корея - омномном
500 50843710
>>50827129

>муданг


Бля, зачем я это загуглил. Буквально шутан про бтс
```
События игры разворачиваются в недалёком будущем, где две Кореи стоят на пороге объединения в единое государство. По мере исчезновения противостояния, из-за воссоединения, Агентство национальной безопасности, обеспокоенное снижением общественной осведомлённости о безопасности, создаёт k-pop группу «Ордо». Взрывная популярность нового музыкального коллектива увеличивает количество добровольцев и поднимает авторитет Агентства. В то же время появляется неизвестная вооружённая группировка, целью которой становится «Ордо». В ответ Агентство нацбезопасности организовывает элитное подразделение «Часа», которой поручают защиту «Ордо». Джи Чжон Тхэ понижен и назначается менеджером группы, так как в решающие моменты боёв сталкивается с неожиданной проблемой — головной болью.
```
501 50852941
>>47420465 (OP)
Уважаемые, можете подсказать, пожалуйста.

Значится, прошёл я в году 22 семёрку, которая Like a Dragon (понравилось). В прошлом году начал нулёвку, прошёл успешно, а затем и Kiwami 1, 2, сейчас прохожу третью кивами.

0 очень понравилась историей, 1 кивами - такое себе, 2 кивами - очень даже неплохо. 3 кивами - ничего особенного, но в приюте прикольно было повозиться, ещё до конца не прошёл, но основная история какая-то гумозная.

Так вот, главный вопрос: стоит ли лезть в ремастеры 4 и 5, чтобы добраться до шестёрки или лучше скипнуть и почитать/посмотреть сюжет. Видел много нелестных, мягко говоря, отзывов на сюжет 4 и 5: кринжа там больше, чем обычно, какие-то странные мувы с воскрешением персонажей, нагромождение главных героев (их там трое или четверо вообще?).

Может посмотреть всё-таки истории (и где это лучше всего сделать?) и прыгнуть в восьмую Infinite Wealth? Вообще якудза эта и подзаебала уже и всё ещё нравится одновременно. Нужно явно перерывы продолжительные делать между прохождениеми.
502 50853063
>>50852941
Суть якудзы в серьезном сюжете и дебильных активностях, 4 и 5 надо проходить, делай перерыв если сама серия подзаебала
503 50853131
>>50853063
Так и поступлю, спасибо.
504 50853179
>>50853063
Про серьезный ты, конечно, загнул. Там ж чистый абсурд, за ним интересно наблюдать, но чтобы серьёзный)
505 50853428
Как вам третья кивами? Прошёл кто кроме одного анона?
506 50856547
Про скуфа отменили игру?
507 50857793
Как же кивами 3 хочеца но 30к тенге это бля слишком
508 50857970
>>50857793
Если хочешь, то я активирую её тебе бесплатно.
509 50858142
>>50857970
Просто ценник какой-то неадекватный и скидку не дают при смешанных обзорах
510 50867366
Почему rgg такие хапуги? У сеги распродажа, а на кивами 3 даже -10% не дали
511 50870394
Вышел сериал с актёрами из Nihon Touitsu, Шишидо и Цуруно теперь Кирю и Маджима
https://www.youtube.com/watch?v=mxSlVjCoXZY
https://www.youtube.com/watch?v=TUKqJKHrF20
https://www.youtube.com/watch?v=fFZDn8h_kzU
514 51016639
Stranger Than Heaven и Снуп Дог, а также чел который знаменит фильмами про якудзу из 70-80-х годов включая "Битвы без чести и жалости"
https://www.youtube.com/watch?v=ngsGt-IKxvo

Презентация
https://www.youtube.com/watch?v=85ltmLZIvYA
515 51016642
>>51016639
Выйдет этой зимой, наверное опять февраль
https://store.steampowered.com/app/4260840/STRANGER_THAN_HEAVEN/
516 51027784
>>51016639
Ну ладно, в принципе игра с мистером Бля теперь не особо нужна, это и концептуально выглядит интереснее.

Получается теперь только конец 19 века и 70-е останутся непокрытыми
517 51093735
Ещё Тупака завезли
https://www.youtube.com/watch?v=5jgItPVHs3I
изображение.png2,8 Мб, 1023x1537
518 51124898
Литература на внеклассное чтение. В сентябре проверю, что бы все ознакомлены были.
519 51135971
Какие части серии имеют пошаговую боевку? Учитывая все ответвления и тд.
520 51136350
>>51135971
Только 7 и 8.
521 51138547
>>51136350
какие подводные играть только в 7 и в 8?
просто я очень люблю пошаг, а битэмап вообще не люблю
522 51138578
>>51138547
Тонкие отсылки к предыдущим играм не увидишь, ну и в 8 за Кирю много чего будет о его прошлом
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:21.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски