путь базсолса /poeg/ 50952985 В конец треда | Веб
О проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2. Elden Ring
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
1776173745248.jpeg102 Кб, 1125x632
2 50952988
всем приятного общения в тредики
3 50952998
девил май край тред
4 50953000
ну и перекат малой это же не аниме тред наху
5 50953001
жезенько конечно ты их проткнул сразу видно что тебя не обидели в треде блэккоксакер
сажа 6 50953003
репорт за кат
7 50953010
Уже поверил что наконец-то бс2 тред сделали, а это говнотред говна.
17716124046490035338.png277 Кб, 1200x891
8 50953012
великий перекат
тред в котором норма будет нашинкована на мелкие кусочки
17736457657340605953.jpg254 Кб, 960x923
9 50953015
об проекте не вижу. связь с предками утеряна. нахуй редактить шапку если ты залетуха
1776173916948.jpg136 Кб, 904x504
10 50953016
>>0953010
а кому щяс легко
17716124046521078870.jpg298 Кб, 736x780
11 50953020
Ничего, однажды кто-то сделает темнодуший тред.
12 50953021
>>0953012
а кому потом будешь сферки продавать?
13 50953022
бля как же хочется отлизать писюху и ножки Мавен
14 50953027
>>0953020
так есть же
1776174060773.mp42,2 Мб, mp4,
576x576, 0:24
15 50953034
>>0952985 (OP)

> Лига - длится 3-4 месяца,


> включает в себя новый контент и патч.

1000046362.mp44,5 Мб, mp4,
720x960, 0:07
16 50953042

> бля как же хочется отлизать писюху и ножки Мавен

17 50953046
Об питеков вообще ничего не осталось. Даже истории. Даже развалин храмов из чистого кала. Ходим буквально по костям скотин.
18 50953048
ну дяяяя я навандалил в шапку меня просто проткнули в тредике и я решил отомстить своим обидчикам как леха с первой парты вдохновился его героизмом ну дяяяяя
19 50953054
я без уважения к шапке треда ниче писать не буду алибидерчи
20 50953055
да нахуй лысые и ареынчи заебали глоток чего то свежего
21 50953067
а что за уникальное колечко на пальчике у Мавен на ступне?
22 50953069
красной шапки кусочек как спермы глоточек
23 50953075
серунишка мамкин 35 годовалый скорее беги писать доносик
24 50953079
в космосе может таится множество тайн
f72a8d1178d54162512fc4fe3b46fea0.jpg147 Кб, 736x736
25 50953086
он это сделал гребаный псих нас и снести могут за такие приколы
.jpg33 Кб, 347x317
26 50953090
Напоминание об арпг базе.
27 50953093
стыдливо убрал ярлык пуп1
28 50953094
написал жалобу модератору
жду ответной реакции на угон треда
29 50953096
кого снести сума сошел блек соулс база треда исторически
1776174461176.png686 Кб, 688x536
30 50953098
чел реально обезбашеный раз перекатил так жесть
31 50953101
>>0953090
кроме угрюмого дауна все говно
17751618480690832274.webm775 Кб, webm,
1280x720, 0:02
32 50953102
Напоминание об арпг базе.
33 50953103

>90% треда об блексоулс


>не легитимный


ты бредишь пупер
34 50953107
надо было майвен первой пикчей вставлять что бы усыпить внимамательность господина м а теперь он может захотеть морковки
35 50953110
вы чем перекатили твари
4f9a46c0e4ee0074654dc9ae0a74984c.jpg94 Кб, 640x480
36 50953113
я никогда не хотел чтоб души стали надоедливым форсом и мешали игрокам я просто с аватаркой писал иногда я пожинаю что посеял но я этого не хотел
топ 5 в прайме по лору олд
37 50953114
да не плачь ты блэксоусный че ты так трясешься орунах ведешь себя как норма ебаная
38 50953118
щас подниму старые связи и оп получит бан по подсети
ждите
39 50953121
аж захотелось вилку взять и подсеть заебашить ребенку
image.png3,8 Мб, 1920x1080
40 50953122
даже маппинг прервал ради такого переката
41 50953124
постите сочных фембоев или я ливаю с треда нах
42 50953125
так души это уже давно не форс а часть треда
43 50953132
лучше осел модератор чем оп черный сосатель
1740201682539.png479 Кб, 1656x232
44 50953133
о ну это репорт куда надо
45 50953134
>>0953122
мтх себе купи нищета
1776174756262.mp4595 Кб, mp4,
480x852, 0:09
46 50953138
чел реально на гантеле играет ахаххаха
17742211304550505987.png19 Кб, 137x105
47 50953140
это все партизанская деятельность шиза который сидит в треде 24/7 он хочет чтобы души выпилили и запретили за нерелейтед и форс потому что у него менталитет такой что ему не нравится должно быть уничтожено
48 50953145
хоули
49 50953146

> сами себя обстреляли


ясн
50 50953153
менталитет блэкпупа
51 50953154

>срет нерелом


>обижается на последствия


ну я не знаю
52 50953156
допельгангер блэкпупер это серьезно конечно же мы верим что это не унитазный леха проказничает
17436310126550.jpg63 Кб, 395x475
53 50953161
я спецом базсолсом катнул чтоб у вас жопы рванули опущи с задних парт и нихуя вы мне не сделаете терпилы нах
image.png3,9 Мб, 1920x1080
54 50953164
>>0953134
мтх никогда не покупал и не буду это развлечение для савтух слабых духом
вот такой могу надеть землетряс капюшоныч топ
55 50953165
я как то у дьяблеров тред угнал и эту их лилит перекрасил везде в синий и так перекатил типо великий сафткор или как там у них обычный режим называется и тогда потом просто все 4 пикчки из шапки удалили а сам тред остался и чисто был тред с голой шапкой так сказать без пикч
3FmaDQyyLj8.jpg23 Кб, 251x216
56 50953166
мы иногда пишем с аватарками но это никому не мешает, 10 постов на тред, это нормально для лысого треда, вспомни январь когда манки был через пост, вот это пиздец
57 50953167
блек соулс база треда!
блек соулс база треда!
блек соулс база треда!
58 50953168
>>0952985 (OP)

>Об проекте


Конче... а где
59 50953169
>>0953164
а без логаута можешь играть?
60 50953175
БЛЕК СОУЛС БАЗА ТРИ РАЗА
61 50953176
я не помню че на прошлой неделю было чел мне 30 у меня не стоит и память плохая какой еще январь
62 50953179
блексосатор обосрался аж оправдываться начал хихик
1776175146416.mp4957 Кб, mp4,
512x640, 0:10
OP 63 50953185
терпите
давка нормы
64 50953186
ладно пришло время признаться я блэкпупер и все это время я был блэкпупером с задней парты это я выкрикнул писька тогда
65 50953188
перефорс и обман, ты палишься тем что используешь пару одинаковых картинок, у тебя нет галереи, нет интереса, ты позер допельгангер
66 50953198
пишу жалобу готовьтесь к репрессиям
67 50953200
вообще в треде только 3 блек соусера настоящих
я и еще 2 с кем мы его обсуждали когда я написал что играю в блек соулс постов 20-30 обсуждение длилось а потом начался форс и подключились позеры ворующие картинки и выдающие себя за базсоулсовичков
68 50953204
да да это все враги целенаправленно форсят блесоулс
69 50953207
блексоулсер устранен после вскрытия заговора в треде клон не знающий автозамен и агрессивный какой-то
70 50953208
Я понял почему итт только слабоумие без пидорства. Хардкора санитары повязали. Весна как никак, опасное время. И просто удивительно вместе с этим исчезла личность псевдобаба. А всё потому что носитель один и сейчас кайфует под целебным аминазином в ПНД.
71 50953209
в базсолс играет элита а не сафтовички
72 50953214
я настоящий блэксоулсер
73 50953219
разве трое
я и ещё ты я верю
а третий это перефорсер который шапку постил и призывал резать определённый слой населения
74 50953221
не хочу хвастаться но ваабщет я я самый первый его тут выкладываал то есть это уже не в первый раз когдя я задаю тренды треда
75 50953222
нихуя не понял поток сознания лехи переведите на понятный язык
76 50953226
паника
безысходность
жалкие попытки оправдаться или свалить вину
17724909067110404552.png104 Кб, 958x242
77 50953227
личность пидарессы была отключена потому что у шиза дефицит внимания и менталитет скомороха, он постоянно должен придумывать и поддерживать смешное, когда реагировать на посты в женском роде перестали фокус сместился
78 50953229

>разве трое


там был еще игровичок точно который скрины кидал как он проходит уже в некст треде
123.png432 Кб, 1408x768
79 50953230
80 50953232
ни разу не играл в калсол знаю только что там все перекатываются
но на эту шлюшку с ножичком каменный стояк
81 50953233
пидаресса это блексосатор или чо
82 50953234

>фокус сместился


ты че бля амаяк акопян шалабим шалабом арирую нахуй
1776175686241.jpg133 Кб, 1200x547
83 50953235
я блексосер
нет я блексосер
84 50953240
я не амаяк и не акорабль я безумная птичка джуб джуб
85 50953244
их было четверо
четыре блэксосача
всегда были вместе
как говно и моча
86 50953246

>О проекте



наш слон лайк подписка на педофела блэксосича
87 50953250
>>0953230
Хуясе. Ориджинал контент. Необычно. Весьма необычно. Молодец скотинский.
88 50953252
не пойму блексоулс база или кринж
89 50953256

> Ориджинал контент.


сделаем вид что попросить грока сделать картинку по анализу треда это очень сложно
90 50953257
расширение территории
техника клонирования
чёрные души
91 50953258
великая красная шапочка в одной руке эфемерал эдж в другой кинжал душегуба набросилась на нормиса ебучего а что поделать сегодня не его день пора в земельку чмо
92 50953265
мне щас в стиме красная шапка нарисовалась (похоже это популярный тренд)
https://store.steampowered.com/app/3214610/Cinderia/
но я вспомнил что играть бабами пидарство
.png329 Кб, 481x389
93 50953270
Мужик очень умный.
1776176724161.jpg1,3 Мб, 1402x2048
94 50953275
мнение?
95 50953289
>>0953275
мнение
3ab0b3bbace34fdd1fdafca56d25d793922a8e143e2832836ab618e4f4a7fbfe.jpg822 Кб, 2035x2020
96 50953291
97 50953292
задняя парта проткнула переднюю
1701305753518.png479 Кб, 1656x232
98 50953294
99 50953295
ботан перекатил тред шум и вопли с задних парт
100 50953298
петухкор это какая задняя или передняя
101 50953299
я помню мы с друганом как то сидели на задней парте и хотели проверить кто дальше стрельнет семенем и не поверити я когда стрельнул после пары минут артподготовки то попал прям в чела на передней парте ботана местного его еще аркадий звали хахахахахахах
102 50953300
думаю набить се татуху блек соулса красной шапочки на грудь мнение
103 50953307
самое нормальное место у задних парт возле окна загадочно смотреть типо ты манипулятор ягами лайт
104 50953314
о щи хи тэо
щи хи тэо
105 50953315
попробуй набить на груди свое резюме вдруг поможет найти работу
106 50953343
2 дня пое не запускал походу дропнул лигу
107 50953344
а блек соулс как давно играл
108 50953348
не играл
сегодня узнал что там бладбарн на эмуляторе можно поиграть
но через 2 дня торчик
109 50953352
ха уже тыщу лет как можно ебать ты слоупок алеш
110 50953356
а пс3 эмулятор наконец может все игры запускать типа мгс4?
111 50953363
да щяс все тот же калборн полировали шоб он арботал
112 50953364
в блек солс 2 есть оружие пила охотника и мушкет и сет охотника зачем бб
113 50953365
эмулятор обсуждения пое почему то сломался теперь тут обсуждают блек соулс
114 50953380
попробуй проэмулировать поиск работы
115 50953382
работничек ты заебал не находишь
116 50953386
зачем работа если не найдешь тян и тем более никогда не заведешь детей
вот даже в америке 52% тян в возврасте 18-39 без детей
лучше играть в пое1 и саморазвиваться
117 50953414
лучше в петельку
118 50953423
завести детей с красной шапочкой и жить на отшибе цивилизации со своего хозяйства как стерлигов мнение
119 50953427
от него ушла жена с детьми он весь в долгах и ошизел план четкий
120 50953429
на своем хозяйстве надо работать как раб с рассвета
121 50953435
красная шапочка бесплодна ее же дед таво самое и никто не появился
122 50953441

> красная шапочка бесплодна ее же дед таво самое и никто не появился


в секретной сценке во второй части она же просит у гг семя именно что бы детишек сделать может там есть шансы еще
123 50953443
>>0953427
стоит ли его ждать в этом треде?
.jpg23 Кб, 768x213
124 50953446
Я так скажу. Билд который в первый день не закрывает т7 тревелера это не билд, а говно. Поэтому еду на ирис1.
125 50953447

>О проекте



Дебилы конченые.
126 50953451
да вот бы щяс в торчиктреде попостить ссылочку дайте
127 50953458
может стать диаблером
128 50953474

> она же просит у гг семя именно что бы детишек сделать


она аутистка 98% iq всю жизнь сидела в хате и ебалась с собакой веры в ее слова нет никакой
129 50953488
о моем перерождение в хиккана пожирающего говно
130 50953494
ладно пройду секиро когда выйдет анимешка по нему посмотрю ее навайблюсь и точно пройду
131 50953513
залетное говно ебанулось
132 50953519
спасибо тов модератору что блюдет порядок в любимом поетредике
133 50953522
секиро это самая сложная фромсофт игра когда даже на геничиро люди тратят по 3 часа
134 50953530

> на геничиро люди тратят по 3 часа


хз я в секиро только ласта деда часов 4 тратил помню тогда думал это капец много но в элден ринге я малению хз неделю траил наверное после этого секиро десткой прогулкой кажится
135 50953536
убил малению за 5 часов где то 100 попыток
136 50953539
ну у всех по разному но мне маленьия прям на ротан неплохо давала своей гнилой вульвой прям жеско было я даже потом длсишного радана меньше траил куда по времени чем малению хотя конечно и на радане не мало просидел но он для меня легче малении был
137 50953545
мочер и есть блесосальщик мнение
138 50953546
игрунок ты бабу то нюхал а
139 50953548
меня боссы в секиро законтрили больше всего умирал на них из всех соулс игр
хотя к второму прохождению ты наконец учишься парировать и игра становится супер легкой
image.png330 Кб, 549x416
140 50953557
кто из вас признавайтесь
141 50953559
у меня первое прохождение секиро часов 40 заняло как помню мне больше всего в игре ворлд билдинг понравился ну то есть как локи между друг другом выстроены как в дс1 но лучше от чего у меня горит попа когда все хвалит связь локаций в дс1 когда в секиро буквально тоже самое но лучше потому что функциональнее в дс1 там по факту в этом есть смысл только если знать про прикол с отмычкой а в секиро по кд пользуешься секретными переходами на нг+
142 50953562
гляда на шапку даже не хочется писать в этом зашкваренном треде сайонара дауны
143 50953564
до завтра
144 50953565

>связь локаций в дс1


потому что в дс1 это больше для красоты когда они делают модель соседней локации чтобы было видно
145 50953567
ты до конца треда будешь прощаться или съебешь уже нахуй
146 50953570
>>0953446
а чо ириска1 норм? я просто думал что я ебал вссех лиг мехи, буду только метаморфов фармить, потому что там как будто меньше всего ебли с ребусами. и думал под это дело регнуть самонера чтобы просто бегать а миньены чистили говно. за 0 она до т8 доедет? у кого можно побы спиздить?
147 50953577
он уже ушел хватит писать ему
148 50953578
из стримеров вроде етуп и уберэлит стартанут на эрис
image.png616 Кб, 703x585
149 50953600
кек
150 50953602
да да хватит я уже не читаю даже
151 50953605
я не верю он жрет пуп
152 50953614
это тот болезный что корабли отправлял по три месяца
поздравляю с хорошим лутом кста
1776183218652.mp47,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
153 50953616
154 50953619
не ну если у него справка по шизе то ладно пусть играет больных не трогаем
155 50953622
>>0953617 (Del)
достойно уважения
156 50953652
а вы заметили как ажиотаж пропал и всем стало похуй
как кот который просит впустить его мяукает там под дверью а когда ему открываешь дверь он такой стоит и тип похуй ему еще и разворачивается потом и уходит
157 50953653
ой ето не вам блинский нафиг
158 50953658
даун ты вообще про что пишешь у меня нет доступа к твоим мыслям в астрале
159 50953660
астрал ето оно там не шутки если что так что потише
160 50953662
одноклассники притихли что то замышляют суки там в недрах задних парт
дружат против меня
161 50953664
>>0953652
еееесть такое да заметил
162 50953665
щас настроение побегать джунгли на гантельке занят позже постинг будет
1721470326260.jpg298 Кб, 1070x1773
163 50953671
164 50953683
вот шлюшки ._.
165 50953699
сам шлюшка :3
1776185001863.jpg366 Кб, 736x954
166 50953703

> вот шлюшки ._.

167 50953705
сейчас все зумерши ходят в балахонах
голые ножни больше никогда не увидим
168 50953709
да все раздетые ужи в юбочках выхожу на улицу только рано утром или поздно вечером а то фляга кипит до октября терпение ууу баля
169 50953768
чета я непойму 1 камень с новомодным кораптом стоит 30 бошек а с другим 200 типа камни же свапнуть можно или это изза того что там 1 лв
170 50953778
потому что 1 лвл без квалити
это чисто поб минмакс когда за 1 процент дпс платишь десятки и сотни дивайнов
171 50953780
ну да он же еще и без квалити точняк я забыл
172 50953786
например лайфтап топ потому что левелы мало дают и квалити бесполезное
1872364872634.mp43,1 Мб, mp4,
576x432, 0:28
173 50953809
d3f4a4adfdac7c6c7fe683aae8b6f68e.webp28 Кб, 719x448
174 50953810

>как кот

175 50953997
блеккаловый перекат и отсутствие постинга явно связаны
176 50954005
жую червячка мармеладного
177 50954020
салененького
178 50954067
полил червячка медом и посыпал сахаром
179 50954078

>сахаром


чтоб ты сдох пидор тварь
180 50954094
ну чё, появился новый тфт или нет?
181 50954102
а бля, они просто настройки сбросили оказывается. тфт остался
182 50954104
нах те новый додс старый работает как и был
187364582763.mp411 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
183 50954220
да так живут рмт господа
184 50954228
нормисный прикол залетное быдло поймет
185 50954231
ты бабу то за ручку держал рмт ебаное
17506068398270.mp41,1 Мб, mp4,
1280x578, 0:04
186 50954239
187 50954241
врать не буду тред хуйня
188 50954242
++
говно ебаное го создадим блэксосалс тред и там будем сидеть
189 50954243
и чо чмоха
chrissosal.mp412,7 Мб, mp4,
720x720, 0:54
190 50954250
1724923416579.mp43,8 Мб, mp4,
480x480, 0:12
191 50954260
192 50954270
огонь в моей скорбящей душе сжег все мои чувства до тла
и потеряв всякую надежду я просто сгнию
chrissosal.mp414,4 Мб, mp4,
768x1254, 0:10
193 50954272
17619371706220.webm4,2 Мб, webm,
480x600, 0:16
194 50954275
1655449207816.mp41,1 Мб, mp4,
480x640, 0:06
195 50954285
1776197953871.mp44,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:34
196 50954397
d75713df1ba391d56900c6159701a595720w.mp41,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
197 50954413
1776198683964.mp46,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:26
198 50954414
199 50954421
причина вайпа
1776199046064.mp4957 Кб, mp4,
512x640, 0:10
200 50954426
вот бы с моей головой так....
201 50954444
а у тебя почему
1776200208672.png929 Кб, 1122x812
202 50954458
...
203 50954464

> лебанон


какие же американцы тупые
204 50954467
иронично что ты умный живешь хуже них тупых
205 50954475
горе от ума слышал такое
206 50954479
тише я мультики смотрю
image.png21 Кб, 353x69
207 50954481
а че мирор сервис тфт не работает больше?
этот дебил все шмотки у себя на акке хранил который забанили?
208 50954483
какой сервис на 10 месяц лиги ты баранелло
209 50954495
рмт слышал
210 50954513
какое рмт бошка три копейки стоит
211 50954526
курочка по зернышку клюет тук тук тук тук
212 50954532
>>0954467
был бы я умный я бы уже не жил давно
213 50954536
тупа сэмьел эл джексон
214 50954539
сейм
215 50954541
а как прижмет так сразу орете я жить хочу мамочка хрррр тьфу нахуй тюфяки
216 50954543
бля это же оно сидело чучело думало че написать стока времени и высралось юшкой под конец
217 50954544
мне сегодня прижало уже кровью срал
218 50954551
>>0952985 (OP)

>О проекте


Дебилы
1827364827364.mp4933 Кб, mp4,
480x854, 0:10
219 50954556
иду крошить ебальники сафтярам
220 50954557
ты бля шапку затерпел чмо чо ыт там крошить будешь ебаный
221 50954560
шапка чисто проверка мочер затерпит или нет затерпел
222 50954564
>>0954543
не дежурю 24/7 в треде
223 50954566
давай давай оправдывайся далее
224 50954567
>>0954458
Ее семью? Так она тоже из этой шерстистой пиздобратии? Ну что-то не очень и жалко её тогда
225 50954570
пиздец вы твич унитаз сидите какую то шлюху занюхиваете
226 50954575
сам придумал сам обиделся
227 50954576
сафтяр трахать жестко в попу
228 50954589
сам придумал сам потрахал
229 50954602
лучше обсуждайте пое
230 50954610
не)
231 50954612
это же пуп2 тред где любая хуита может отписаться ака дарккаличтред
232 50954613
походу все
233 50954617
сынки спать газуйте
детское время кончилось
17547252745960.mp43 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
234 50954618
235 50954620
>>0954618
эта та самая красная шапочка вкатилась в тредик?
236 50954626
я подумал и решил
237 50954637
я достаточно грешил
238 50954638
сколько дней думал и за что
239 50954641
терпилы блядь им на бошки насрали они сидят ну а что а чего а говно стекает по лицу хатьфу блять
image.png278 Кб, 512x512
240 50954646

>О проекте


>путь базсолса


>идейный наследник Diablo 2. Elden Ring

f163dc0a97ddc8b7ab0806753704a76bf18e4488338c178362c060a66988a72a.gif1,1 Мб, 1076x720
241 50954648
242 50954649
сорок семь постеров
а сколько личностей
243 50954653
я тут одна личность а вы все нпс которые существуют только пока я смотрю в тред а как отвернусь вы все исчезнете
244 50954656
у меня пять личностей
245 50954660
z
246 50954666
Ориат чей
247 50954667
Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу 🙏❤️СЛАВА РОССИИ ZOV 🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС 🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО🇷🇺
f6407ca67d3e776bd05bf0fb350b89b9622794850e7f06ff913c85cfaab56613.png6 Кб, 268x390
248 50954672
249 50954673
знамена ввысь
ряды сомкнулись плотно
250 50954674
@monkey нарисуй криса вилсона
не рисую, ньюфаг, гугли аватарки с пое форума или ютуба его. там полно.
251 50954675
@monkey нарисуй криса вилсона символами
```
.-""""""-.
.' '.
/ O O \
: ` :
| |
: .------. :
\ ' ' /
'. .'
'-......-'
```
вот такой примерно вилсон с бородой и очками, ньюфаг. иди фармь карты в лиге
252 50954677
>>0954674
@monkey нарисуй криса вилсона символами или текстом
```
.-""""""-.
.' '.
/ O O \
: ` :
| |
: .------. :
\ ' ' /
'. .'
'-......-'
```
крис вилсон после патча 3.24, ха ха, гугли норм аву сам ньюфаг
253 50954679
блядь я теперь хуй усну
2dd6b825ea433dcef2d609e0b0d5f21ee92e0288103fd77c8b5950075eea4f4e.jpg278 Кб, 1016x934
254 50954687
когда ОН стучит в окно не встречайся с ним взглядом иначе ты сам откроешь ему..
255 50954688
прикинь тебе этот крис вилсон приснится
256 50954689
астрал это нехуя блять не сон
257 50954690
но динозавры реальны для меня
они поднимают мне настроение и делают меня счастливым
258 50954692
вы че устроили тут дебилоиды пока меня не было
259 50954694
тебя и щяс нет ты плод моего воображения
260 50954700
затерпели терпильную шапочку терпилоиды
261 50954701
базсолс база треда как никак ниче не поделаешь
262 50954702
есть такое
263 50954703
слюни текут и яйца набухают когда вижу ножки Мавен
264 50954711
звездолет работающий на черной магии слушает кто
17716124046490035357.png1 Мб, 1024x1536
265 50954722
это моя жена кто еще не видел показываю
266 50954726
всратуха если чесн
ну ты тоже далеко не красавчик поэтому для тя пойдет
267 50954730
заткнись чмошник
268 50954731
а че она как шлюха одета че блядью работает как у читора баба
269 50954733
все идите в жопу я добрячок не разведете меня на агрессию
1776209979385.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
270 50954738
1719127566411.jpg218 Кб, 1374x2048
271 50954739
272 50954744
фу и че это
273 50954745
я киллуа золдик и я замочу красную шапочку в сортире
274 50954747
бошку се в сортире замочи додик
275 50954753
нах обзываешься
276 50954754
взбесили меня потому что вы
277 50954765
пиши адрес я тебе выпишу двоечку успокоительного в ебучку
image.png46 Кб, 352x107
279 50954805
100 мап с коробками
итоги
17616514171850.png322 Кб, 863x614
280 50954817
да иди ты нахуй я со старта лиги две недели дрочил эти коробки ебучие ноль зеркал чтоб ты блядь подавился нахуй
281 50954821
а сапорт пака оба купил? если нет то ничего удивительного
282 50954836
>>0954805
покажи дерево плиз и какие скарабы берешь
283 50954861
>>0954836
обычное дерево на сундуки + бейонды + эффект мап модов
скарабы все на сундуки(potency, containment, discernment, compartmnets) + один на удвоение карточек с босса(pilfering) поскольку фармлю damnation карточку
если билд не вывозит босса(не стирает за 2 секи) с 300+ украденными карточками можно фармить просто с обычным скарабом на 4 сундука заместо скараба на карточки
шрайны в дереве взяты чтобы прокать красный алтарь, если играешь с синим - можно не брать шрайны и взять что-то другое, так как синий и так будет появляться
мапа т16.5 с квалой на паксайз, астролейб на делириум
можно фармить обычные 8мод мапы со слоями делириума, если не хочешь вкладываться в мевен чизелы и астролейбы
284 50954866
>>0954861
круто, спасибо, а сундуки только на валюту открываешь или другие тоже? с других тоже могут падать норм вещи? я думаю, что с мапами ещё хороший, а с вещами вообще хрень как будто
285 50954867
>>0954866
скипаю Armourer's, Blacksmith's, Artisan's, Jeweller's
остальные все открываю
с этих тоже может чета упасть за счет самих мобов, так что если они в куче стоят есть смысл все прожать и лопнуть, а вот если на них прокает второе/третье и т.д. открытие то лучше бежать дальше
особенно если фармишь мапу с полным миражем, которую тебе по сути 2 раза полностью надо зачистить
image.png8 Кб, 178x260
286 50954878
>>0954672
это че вмятина
287 50954881
если в конфете меньше 30г сахара на 100г продукта то скорее всего это кал проверено годами сладкоежества
288 50954885
если в энергетике меньше 80мг кофеина на 100мл то скорее всего это кал проверено годами энергопития
289 50954895
сахарозависимые
кофеинозависимые
поезависимые
все что делаете это множите то на что вы подвязаны еще и говорите что раз вы безработны значит свободны да нифигашеньки на вас кандалы от десятков других вещей жалкие рабы
290 50954897
если в треде больше 0 картинок с красной шапкой то скорее всего тред кал проверено годами шитпостинга
291 50954907
>>0952985 (OP)

>О проекте


Ничтожест...
Так.
Ладно.
Благодарю за понимание. Всем успехов.
292 50954910
если пост написан с большой буквы то скорее всего это кал проверено годами постинга
293 50954916
Если шапка начинается с ошибки третьеклассника, то тред – это кал. Проверено годами
294 50954932
пил неделю в квартире подозрительно воняет дайте побу кстати на розу2
295 50954935
вы таки не обсудили пое опять
296 50954941
сука выше смотри малютке сетап на коробки дали норму обсуждения выполнили не тупи
297 50954950
выводы были сделаны три недели назад хули тут еще обсуждать ты дурак
298 50954968
>>0952985 (OP)
О, моя картинка в шапке
299 50954973
моя вообще то
300 50954977
вы рисовать не умеете нет тут ваших картинок не пиздите
17762303043640654474.mp42,9 Мб, mp4,
480x576, 0:10
301 50954999
302 50955001
крис на хую повис
поли мразь
тони сволота еще та
videoplayback(20).mp42,5 Мб, mp4,
360x640, 0:34
303 50955006

>срать рандом вбмками


о это же я
304 50955010
мейвен я делал нейронкой
305 50955013
ох знали бы вы что делал изгнанник с мейвен
306 50955021
ровно то что мейвен позволила ему делать
307 50955023

> о это же я


эла денс это релейтед а не рандом вебмка
image.png3 Кб, 132x60
308 50955028

>312


всмысле мы ее победили в бою теперь по праву силы можем делать что хотим так что пусть надевает вон то прозрачное платье ушки кошкодевочки и танцует пока мы ждем возвращение корабля в калгуур
309 50955051
эла денс
эла соби нубаи
эпресон
мина линда
передоза
хопа мэо куарасон
вайкикадо бай жиган
нубази аазон
нупачиду нупачиду
супара пэнта зо
о
дэнс эласод нубари
нопресо мэна лэнта
передоза
хопа мэо торасон
как денс
311 50955189
вы че ахуели пидары
блэккоксакера в рот ебал чмо убило тред своим говном
312 50955215

> блэккоксакера в рот ебал чмо убило тред своим говном


так это изза блексосера у всех рабочий день и никто не постит вот он тварина
1665009260358.mp47 Мб, mp4,
1340x720, 0:21
313 50955217
314 50955228
на обед живо и чтоб пое было обсуждено
директор зао "поетред"
блексольченко
бензокал
пердович
315 50955239

>перд


нихуя диван выпал
316 50955249
ладно давай обсудим пое
пае
вот и обсудили пое чудненько
317 50955256
львов быков обсуждайте сахар и кофеин только не молчите иначе я закрываю вкладочку и вы перестанете существовать винить во всем я буду конечно же блэккальную мафию
318 50955258
паешка паешка пая
бежит на меня на меня
столько струек прекрасной и теплой мочи
моют волосы мои
319 50955275

> львов


вроде львiв пишется или както так
1776241268695.mp413,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:47
320 50955288
321 50955317
паляниця
1774539210395672.jpg23 Кб, 395x597
перенос 322 50955350
0.5 через 55-60 дней
323 50955364
похуй на пае там в вовно краник открыли для русских алибидерчи пуперы продолжайте сидеть и ждать пока триплг приведет в порядок пуп
1776242380343.jpeg142 Кб, 996x704
324 50955365
325 50955382
сложно ли вкатиться в вов если никогда не играл
1776242667942.mp48 Мб, mp4,
640x360, 1:30
326 50955385

> 0.5 через 55-60 дней


вот бы переносицу сломать волосатой твари он за последние пару лет хоть один раз не напиздел по поводу выхода своего говняка?
327 50955395
зачем вам 0.5 там же не будет мечей и гладиатара да и вероятно темплара тоже то есть там опять нечего будет делать или опять монком прыгать скакать с посохом или ведьмой крови ходить кровячить вон в пое1 мираж играйте кайфуйте
328 50955431
кидаем картиночки по баз солсу чтоб на некст кат
329 50955441
на форчане чел притворяется инсайдером и фантазирует что в 0.5 добавят глада с двумя асенданси и мечи соответственно
учитывая что там уже не раз сливали достоверную инфу то кто знает...
ну вообще логично рассуждая все проплаченные протыки близкие к разработчикам во все глотки дружно орут про то что 0.5 будет самым масштабным обновлением для пое 2 коих пое комьюнити черви еще не видало
да и разработчик джо или Марк говорил что релиза 1.0 не будет пока не выпустят все классы
то есть у нас 6 лиг (0.1 каждая) до ввода всех классов
учитывая что 1 лига выпускается в среднем каждые 4-5 месяцев то на релиз уйдет 2.5-3 года НАХУЙ
потому как протычки прогревают на самый масштабный апдейт можно сделать вывод что нас ждет не 0.5 а сразу 0.6 либо следующая после 0.5 лига будет 0.7 с х2 контентом т.к накопительная система в действии и весь готовый контент который не внесли аж в 4 лиги просто разом появится в 0.6-1.0 и тем самым за одну лигу можно получить несколько классов
баланс меты и новая лиг механика это дефолт
как известно будет еще и переработка эндгейма но даже так это не выглядит как супер жирная лижка которая все разъебет
поэтому дуэлянт с большой долей вероятности появится уже в 0.5
по словам разработчика друид был самым сложным классом в плане разработки из-за анимаций
ну а раз он уже позади то хули там напрягаться вставил большой двуручный меч или две рапиры в руки мужчины в Красной рубахе и погнал чертей гонять

разве что +60 дней смущают перенос попахивает говной надеюсь это фейк инфа
так-то анонс уже на этой неделе должен быть а стрим в конце месяца разве нет?
очень странно..
330 50955442
и где твой крис вильсон на задворках ютуба высирает никоум не нужные видики такой же додя как и ты
331 50955444
добавят темплара с хоули скилами которые потестили и добавили в 3.28 дауны
332 50955446
добавят тебе защсчеку догонют и есче добавят
1774532472647770m.jpg66 Кб, 1024x576
333 50955451
что же я хочу сказать...
334 50955454
далбоеб ебаный какой патреон тебе никто ничего не гейткипит один раз купил и играй
335 50955455
>>0955364
это то самое вовно куда надо отвалить за аддон отвалить за ежемесячную подписку и обязательно заходить играть ведь денег жалко потраченных пробежать в афк режиме дефолтную сюжетку на 10 часов про "добро побеждает зло силой дружбы" параллельно смотря на геев кентавров лесбиянок эльфиек инвалидов на летающих колясках и чернокожих эльфиек потом ходить в рейды с сапогом в жопе слушать гнусавого подпиваса рейдлидера у которого на фоне дети плачут и жена орет что скуф въебывает жизнь на игрушки и вайпаться от ошибок рандомных челов и всё это раз в неделю чтобы получить 1 шмотку которую у тебя сроллит другой подпивас который впервые в рейд залетел
336 50955459
>>0955364
игра фул хуйня для фемок баб в возрасте и немужчин полная хуета отвратная и мерзкая
337 50955461
>>0955455
даунидзе можешь палить и не играть тебя никто не заставляет
338 50955466
я в своем роде тоже феменист
339 50955469
>>0955461
пошел нахуй токсик мать твою мертвую в канаве трахал арматурой ржавой пока ее собаки обоссывали
340 50955476
туда и дорога говну надеюсь титаны тоже повалятся геншин убил жанр еще 6 лет назад задав копрофильский тренд
341 50955479
>>0955469
тю тю ебать ты бахнул смешно не трясись манюня
1776244360803.mp41,9 Мб, mp4,
732x720, 0:20
342 50955483

> не обновлялись уже больше 5 месяцев


что то мне это напомнило
343 50955493
ребят а вот торч а торч ребята обратите внимание пожалуйста
344 50955496
>>0955491 (Del)
не думал тред создать и там свое никому не нужное говно обсуждать?
image.png2 Кб, 59x53
345 50955498
торч нейрослоп донатный на мобилки я хз как человек игравший в мастодонтов жанра arpg может прикасаться к этому нечто
346 50955501
я лучше блек соулс буду обсуждать чем торчекал
347 50955514
ну торч ребят
17759573461561290838.mp42,8 Мб, mp4,
372x360, 0:22
348 50955526
если торч будет лежать и гореть я даже не удосужусь потушить эту хуйню струей мочи сынок
349 50955530
стабильно выходит лига которая в прямом смысле слова сдыхает за месяц через 30 дней онлайн уже у дна и нет ни людей ни рынка живого когда в пое где лиги раз в полгода можно и через 3 месяца закатиться и народ до сих пор шпилит и рынок более-менее живой
350 50955540
торчедаун сидит рвется чета в другом треде доказывая
351 50955546
роза2 с рероллом в розу1 база
но пета на карджек нету поэтому всё равно сосать хуй
352 50955549
вот бы тред создать не говноедов любителей торчика думаю таких много наберется
353 50955555
нах торчу отдельный тред
те кто в пуп играют играют и в торч
все те же ребятки наши свои
354 50955567
блексолс посты смотрю тока на картинку шлюхи в трусах 0.5 секунды и дальше иду ваще похуй на них
а так арпг плееры конечно во всё говно играют можно даже треды объединить все в один
кроме диаблочухов им надо в петлю
18974565643.mp429,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
355 50955608
356 50955609
>>0952985 (OP)

>О проекте


Просто посмотрите как это теперь читается. Можно сначала даже подумать, что тут серьезные люди обсуждают интересные темы. Если бы уже следующее предложение не было написано без точки, в то время, как все остальные с точкой.
Но для начала неплохо.
357 50955628
климент пупеха иванов
358 50955646
>>0955609
Скоро участники треда пройдут в школе азбуку и грамматику за первый класс и в постах появятся запятые с большими буквами, а пока что ждём, когда вырастут наши детишки 5-летние.
359 50955647
>>0955646
>>0955609
ты че не на работке то чудище обдроченное
17762470502961738711183353138636.jpg78 Кб, 1000x1000
360 50955650
в вовтреде постинг поднялся и нормы много
от лица совета директоров раздела вг настоятельно рекомендую в добровольно-принудительной манере мигрировать туда а этот тред оставить блэккалычам на доедание

данную резолюцию привести к исполнению незамедлительно
546456453673.mp49,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
361 50955654
362 50955655

> О проекте


> Просто посмотрите как это теперь читается


никто не читает шапку даже название не читают просто в каталоге видят картинки видосики либо красная шапка либо бpитый либо эледенс - оооо ебать да это же пуптред и заходят
363 50955656
опять переднепарточный про свою школку мда жозенько даванули малого незаживающий прокол
image.png433 Кб, 850x1200
364 50955662
ну что как вы тут
свапнулся наконец в сетап через саблим и пурити оф файр
осободились фласки и свойства под крит мульти на джевелах так что залил немного урона
посмотрел на ниндзе там буквально у одного типа урон на несколько лямов больше
есть идея как накрутить еще немного урона но нужно подфармить
365 50955663
а мы че гет проебали а все молчат
>>0955555
366 50955664
норме местной советую на пост 379 обратить внимание и съебаться к своим в вовтред там вас ждут
367 50955670
>>0955664
советую тебе найти работку
368 50955675
нахуй ты меня тэгаешь ублюдок
369 50955680
нахуй ты его тегаешь ублюдок кретин
370 50955686
нахуй вы друг друга обзываете ублюдки кретины дегенераты
371 50955693
не ругаемся делаем тред дружбы с этих пор
372 50955707
катокатокатока
373 50955726
а диабло 2 то хуйня игра
374 50955730
прихожу по отходам чтобы трахать мам
прямо по глазам бам бью как оби-ван
я пинаю свои деньги жан клод ван дам
учителя сказали я не буду флексить - хуй там
375 50955737
эла денс
эла соби нубаи
эпресон
мина линда
передоза
хопа мэо куарасон
вайкикадо бай жиган
нубази аазон
нупачиду нупачиду
супара пэнта зо
о
дэнс эласод нубари
нопресо мэна лэнта
передоза
хопа мэо торасон
как денс
17452496366800.png344 Кб, 1031x900
376 50955762
изображение.png2 Кб, 88x41
377 50955769
а че там как переводится текст может там запрещенное чтото а мы и не вкурсе кто читать умеет перевидите а еще смотрите две коляски поймал хоули
378 50955798
Ela, ela desce, ela sobe
No baile é pressão
Mina linda, perigosa
Rouba meu coração
Vai quicando, vai jogando
Não perde a razão
No batidão, no batidão
Só pura tentação
379 50955805
Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Всё виляет, всё движется, не спрашивая разрешения,

Под бит, под бит, просто ради соблазна.

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце.

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Всё виляет, всё движется, не спрашивая разрешения,

Под бит, под бит, просто ради соблазна.

Вниз, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце.

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Всё виляет, всё движется, не спрашивая разрешения,

Под бит, под бит, просто ради соблазна.
379 50955805
Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Всё виляет, всё движется, не спрашивая разрешения,

Под бит, под бит, просто ради соблазна.

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце.

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Всё виляет, всё движется, не спрашивая разрешения,

Под бит, под бит, просто ради соблазна.

Вниз, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце.

Она приседает, она поднимается — на вечеринке жарко,

Красивая девушка, опасная, украла моё сердце,

Всё виляет, всё движется, не спрашивая разрешения,

Под бит, под бит, просто ради соблазна.
1776249692816.mp42,8 Мб, mp4,
480x854, 0:17
380 50955815

> Красивая девушка

381 50955834
идиоты дебилы кретины вы чче творите наху
17739781217160137516.png443 Кб, 1034x834
382 50955839
че мы творим
383 50955865
>>0955483
сегодня по телеку видел что этот трек в рекламе мтс крутят
оказывается это норма залетная форсит тут свой нормис форс
384 50955927
ребят торч...
385 50955928
посоветуйте билд на чем некст лигу в пое стартовать
386 50955941
>>0955928
cандер гладиатор
387 50955943
пупер через выброс пупа
388 50955945
а вот в торче ребят ...
389 50955946
я разочаровался в играх
390 50955948
а где баба вы ее вытравиили
391 50955949
кем стартовать ирис или розой
392 50955950
я разочаровался в себе
393 50955952

>баба


эла дес эла соба
ну баиль
1713795342015.jpg30 Кб, 345x517
394 50955956
стартунец ты бабу то нюх
395 50955973
спартанцы только друг друга того самое чтоб товарищ погиб то ты еще яростнее мочил врагов
396 50955978
а ето вообше лор аккурат что секиро тока парировать и может кабуто он хуй знает кто а драться как нормальный мужик нихуя не может
397 50955997
>>0955491 (Del)
Я наверное стартану на ирис или карине. На ирис я не играл, а карина стабильный и дамажит в говне с пола. Для начала ему хватит и бесплатного активатора который всем дают. А так чтобы метовый метастартер это или кошка или любой перс с дот уроном. Монашка или темный юга например.
398 50956019
хуета наобсужддалась блеккал и принялась за торч
17761139675580034020.mp44 Мб, mp4,
864x720, 0:17
399 50956022
паря мне пох ю ноу
400 50956026
ребят торч это база арпг лучшая в своём роде
401 50956035
где ссылки на стартеры торча искать теперь хочу залететь и побегать в этой аниме параше из за вас гребаные торчеобсуждатели
402 50956040
на tlicompendium полно гайдов
.jpg572 Кб, 1920x1080
403 50956050
Тещу ирис. Сейчас апну 86 куплю вменяемый т1 шмот и пойду к тревелеру посмотрим как она его разломает.
404 50956056
>>0956044 (Del)
Вообще похуй я не дрочу на чертей на мониторе.
405 50956059
>>0955926 (Del)
Второй пик это вар? Давненько я не заходил. А остальные классы тоже лучше выглядят?
406 50956061

>играть в лагающую вылетающую дрисню джонотана и лысого хуесоса в лиги с микроизменениями где потакают рмт


мням-мням очень вкусно

>играть в игру где нарисовали 5 артов нейронкой


О БОЖЕ ТУТ ВСЁ ЗАСРАНО НЕЙРОКАЛОМ КАК ВЫ В ЭТО ИГРАЕТЕ
407 50956064
я нормальный парень но бывает едет крыша
408 50956066
торчлайт 2 база остальное все кал в серии
409 50956071
газку из треда торчеговно
410 50956072
>>0956036 (Del)
С одной стороны мне нравится техномагичечкий стил и цветовая гамма старых персов, но с другой у неё сиськи вываливаются и фигура богини плодородия дик гильотина нейрон активация
411 50956080
пойду дальше своей элементалисткой через потрошение копать в глубь делв у вас тут обсуждение говна непрекращающееся и тред перекатил ебанат какойто увидимся в некст треде арибидерчи
412 50956081
а как торч перешёл от мультяшного конкурента дыряблы к продукту китайскому пейтувин содержащему по технологии нейробимбоартов там же были кремниевые пистолеты волшебные посохи всякой хуйни до кучи а тут ну хз мне кажется каждые 10 минут вылезает реклама купи золотую кошечку удачи которая лапкой дёргает и получи пляжный бикини костюм на колдун_ессу
Screenshot20260402125640com.yandex.browseredit159460476941292.jpg142 Кб, 1080x774
413 50956085
ты уже третий раз за тред арибидерчи пишешь таблетку и газок в ларек малек няху
17762443606960013299.mp41,9 Мб, mp4,
732x720, 0:20
414 50956088
>>0956061

> О БОЖЕ ТУТ ВСЁ ЗАСРАНО НЕЙРОКАЛОМ КАК ВЫ В ЭТО ИГРАЕТЕ

415 50956097
первый раз написала не он а я ты че думаешь алабрадорчи только один чел написать может учитывая что качество постинга за несколько дней упало на ебаное днище нах и тред реально воняет гавном
416 50956100

>О БОЖЕ ТУТ ВСЁ ЗАСРАНО НЕЙРОКАЛОМ КАК ВЫ В ЭТО ИГРАЕТЕ


а ниче тот факт что в лиге трартуса озвучили наёмников нейронкой взяв за основу диалоги оригинальных персонажей
а ниче тот факт что у медведя друида в конфетке 2 есть навык стомпеде когда он превращается и бьёт по земле и это полная копия анимации мтх делв медведя из пое
17729859783900290123.mp42,4 Мб, mp4,
416x640, 0:27
417 50956104
так стопе если 05 переносится то че вообще там пое1 то когда будет лига
418 50956109

>че


лига фрекия с некрополисом
419 50956111
бабы дуры хорошо что они съебали
420 50956122
о у вас тут тоже типо войнушки на тему того что в шапке должно быть
я на месяц с хуем пропал и завис на теме базовичковых правых витьюберш на форче и там тоже войны с шапками были
421 50956125
на воре и шапка горит
422 50956131

>в конфетке 2 есть навык стомпеде когда он превращается и бьёт по земле и это полная копия анимации мтх делв медведя из пое


не поня а к чему доеб что один и тот же разработчик добавил одну и ту же анимацию в одну и ту же игру пупню
тебя не смутило что джонатан до выхода пуп2 говорил что это будет совершенно другая игра с другими механиками и всем новым а поитогу жрем все теже механики с пуп1
423 50956137
потратил 4000 хаосов чтобы поймать и заанулить +1 к гемам на фокал амулете так разозлился что пошёл на форум и написал неприятное разработчикам
424 50956147
в торче есть персонаж лоля полураздетая чтобы я чисто мышкой елозил и одним скиллом паки шотал а второй с писюном баловался
425 50956151
заткнись даун всем похуй на твой кал ебаный иди пожалуйся на реддит или своему парню
426 50956157
>>0956050
нахуя тестить ирис заебись если ты имеешь с6 петов на суммоны как и мото
427 50956159
а мне не похуй покажи ещё торчик
428 50956161
кто с лиги уже ливнул скиньте пару тыщ бошек на билд
429 50956165
на коробках с харвестом 40д делается не позорься
430 50956171
— Сын, это чё?
— Это пое бать
1654359770872.png40 Кб, 713x99
431 50956173
432 50956181
>>0956141 (Del)

>2 пик


они че баб ирл не видели че за мутант с 2 метровыми ногами это тупо не красиво и бошка мелкая на фоне тела сильно диспропорционально выглядит лучше бы ноги меньше сделали талию чуть побольше была бы просто сочная женщина
433 50956183
я вайпаю тред торчекалом никто даже не догадывается что это я хихихихи
1776255322498.mp4895 Кб, mp4,
608x1080, 0:08
434 50956187
435 50956190
>>0956147
есть босая девочка и можно купить скины на сумонов 5 лолей
436 50956193
это че нах баннер из гашни арирую бля
437 50956201
че арируешь нах торч давно стал хуже гачатварей жирушных
438 50956202
>>0956190
Там 3 лоли и они одетые пиздун
439 50956206
до коробок с харвестом еще надо добраться
мне западло на билде за обрывок свитка с нуля атлас закрывать
440 50956214
там полно босых лолей но нужно покупать мтх
1776255584354.jpg848 Кб, 1322x783
441 50956221
>>0956202

> 3 лоли и они одетые


а ты каких хотел?
442 50956227
>>0956221
я не могу сказать как я хотел находясь на мусорчане
443 50956231
этот мультяшный стиль никому не нужен
444 50956250
кумер бейт гачахуета госпади да нахуй в такое играть чееееееел иди пробздись нахууууу
445 50956252
хоули самки мб поиграть в торчик
446 50956265
поиграй лучше с моим маленьким другом
447 50956267
>>0956241 (Del)

>под тематики лиги


а вот под стиль игры нихуя не подходит вообще вся мультяшность игры нахуй ломается об полуголых блядовых баб хуй пойми зачем так делать кроме очевидных вещей мультяшную графикуделать проще и быстрее а за блядовых баб платят а ведь можно было сделать что то адекватное... но зачем
448 50956271
блять в торче стилистика всегда была кал и игра всегда была кал причем дело не в мультяшности а во вторичности что дизайнерском что геймплейном
а сверху еще и донат анальный
нейрокалыч для таких игр в самый раз работа человека художника там лишняя
449 50956279

>гача для китайских дрочеров


>а зачем они полуголых баб в игру пихают???

451 50956290
ну и где полуголые бабы в пупешке она же тенсенту принадлежит
17762556735110770592.webm5 Мб, webm,
1080x1920, 0:11
452 50956291
453 50956294
>>0956288

>50$ армор


так сисяндрии на любой броне а те времена показывлись изза корявого свапа
1776256360349.png215 Кб, 849x469
454 50956297
я сегодня кста был у мамы которая держит кур и пару петухови короче один издвух петухов заболел у него даже гребень упал и не стоит походу скоро не станет петушка жалко мама его гришей называет
455 50956309
солнышко лучистое улыбнулось весело
потому что с коpешем мы запели песенку
456 50956313
>>0956297
надо было логаут прожимать ну как так то нах гриш
457 50956315
у меня аллергия на женщ*н
прошу отнестись с пониманием и больше в тред этих исчадий ада не постить
1776256666214.jpeg102 Кб, 1125x632
458 50956318
хорошо женщин не буду
459 50956328
меня гришей зовут вы че суки
460 50956337
выздоравливай
461 50956340
гриша от слова грeбeнь
462 50956349
Самые дурацкие имена Артём, Гриша и Геннадий. Такими реально только петушей называть.
463 50956351
гриша 35 лет упал гребень и не стоит
464 50956353
григорий это чел из третьего акта у которого ебало раскурочило он награду за убийство пае и дает
465 50956358
паети
17727277277640636457.mp44,7 Мб, mp4,
576x624, 0:53
466 50956359
1776257277896.mp41,1 Мб, mp4,
1280x578, 0:04
467 50956370
>>0956349

> Самые дурацкие имена Артём,


ты че э слышь ты че аа
изображение2026-04-15154919173.png186 Кб, 532x322
468 50956381
Охуеть. Надо глянуть.
1776257504351.jpeg40 Кб, 640x480
469 50956393
>>0956381
жесть блек солс 2 референс
17760922012740121051.mp42,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
470 50956396
это баба или мужик как понять
471 50956404
базсолс база
поегавно кал
472 50956407
это жирная тварь на сахаре!!!
image.png948 Кб, 707x684
473 50956426

>ведьмочка с радужными крыльями


ну я
474 50956446
вот бы на меня даже если она не зворвется и чисто крышу проломит и на меня упадет то уже ок
475 50956456
я бы хотел чтобы на меня жопа упала как на арбуз в вебмке
476 50956465
меня бы и кирпич устроил
477 50956488
лучше бы тебя отец к себе на работу устроил
n9fwOROuifg.jpg28 Кб, 314x362
478 50956499
сравнивать леди флоренс найтингейл созданную по образу иконичной медсестры со свечой у которой две фазы гимик на антихил уникальная внешность хоррор этаж красивая арена усеянная свечами как у бабадзаки свой сауедтрек с нейросетевой оисой которая держит арбалет
479 50956501
а что если у него отца нет
ты об этом не подумал
480 50956502
имагине жрать поекал на 10 месяц лиги
481 50956510
я ебал леди флоренс без обид
482 50956516
ручку ты свою ебал а потом пузико протирал малышок
483 50956519
я твою вайфу ебал и если бы мы сидели на кухне и ели еду твоей мамы я бы сказал невкусно 8
484 50956527
гавно запуталось в собственных личностях
485 50956539
гавно запуталось в гавне
486 50956563
серунок ебунок
487 50956567
я не серунок хватит это не смешно
488 50956576
хотя
489 50956577
мамкин серунишка
490 50956579
кажется я читинг с пое май боди билд зис вей
491 50956586
я гарри дрезден в футболке демон слеер
17213574053110.mp41,1 Мб, mp4,
384x384, 0:08
492 50956589
493 50956594
и нах ты себя выложил
1776260681616.gif146 Кб, 498x432
494 50956596
>>0956499
ого круто давай побольше фактов расскажешь
495 50956597
>>0956589
бенз доска 18+ ты это репортик лови
496 50956602
я походу розовая пантера
497 50956606
я походу коричневая
498 50956636
я красная шапочка
499 50956643
а мне кажется что ты пидарасик
500 50956646
ребят я кажись ченнинг татум
501 50956659
да пидарок ты обычный
502 50956668
нет нет ты ошибаешься я не так прост.......
{125CF69D-3035-4CD1-8D09-21E3A3510E60}.png44 Кб, 357x73
503 50956673
кто
504 50956674
бабу нюхать пробовал игрун
clipboard-1776262008201.png208 Кб, 800x562
505 50956681
506 50956682
у меня травма походу
image.png517 Кб, 1414x809
507 50956683
графики пошли рисоваться
508 50956684
иди бабу нюхни чем хуйню в тред постить дебил
509 50956688
у каждого человека полно травм иначе бы все ходили как исус христос
image.png202 Кб, 402x583
510 50956694
у него пол ебальника тональником окрашено чел
511 50956697
ты кал ел сын пон нах чи не
image.png3,1 Мб, 1920x1080
512 50956699
играю в резик чемто блек соулс напоминает
513 50956700
алсо ебло все в красных пятнах это очень нездоровый признак
похоже что уже начинаются гормональные проблемы от сахара
514 50956705
это дисморфия тела это настоящая психическая болень
515 50956711
сахар буквально уничтожает мозг
516 50956712
забавно что все эти луксмаксеры боятся женщин сильнее посетителей этого треда
517 50956713
ртуть в 10 раз слаще сахара правительство врет вам
518 50956714
забавнее ток слышать это от посетителя треда
1776262601321.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
519 50956717
520 50956720
>>0956717
бабу нюхал залупкин?
17720569222161376789.jpg518 Кб, 1280x720
521 50956723

>бабу нюхал залупкин?

522 50956724
почему жирные скуфы ебу зумерш а поешеры не ебут
523 50956726
а норм тональником пользоваться или смысла нет вы неправильно вопрос не поймите я лукмаксер если че не сафтяра
524 50956728
норм говно уже не стесняясь тащит из бэ
525 50956729
эти челики делают внешку как настоящих чадов но боятся женщин как огня
так что выходит истинный чад всегда в голове а не в теле
1776262725825.mp41,5 Мб, mp4,
764x576, 0:15
526 50956732
>>0956724
потому что я молодой и накаченный а не жирный старый скуф
527 50956740
>>0956732
окей а ирл ты кто
528 50956748
зашел в тред
посмотрел картинки
вышел
529 50956762
до завтра
530 50956777
дал дал ушел
531 50956786
серунишка маленький
интересный факт 532 50956799
все кто дышит в конце концов умирают
прекращайте вдыхать воздух пока не поздно
533 50956805
придумал как раз устройство из веревки для отказа от дыхания
думаю опробовать
534 50956806
>>0956724
если это правда, значит я в свои 30 смогу найти себе 20-летнюю худенькую девушку, мечты сбудутся
17762621615880079112.png630 Кб, 1499x995
535 50956807
536 50956808
бит лютый ваще
537 50956810
пиздаки позакрывали бляди
538 50956814
я походу хоумледер только без суперспособностей
539 50956824
я походу крутой но чмо по жизни
540 50956827
а я
хочу
сказать
541 50956830
что же он хочет сказать
542 50956843
зачем я на хк опять акты бегу
зачеееееем
543 50956847
ndjhju c z,kjxrjv ,fpfgh. drecyznbyf
544 50956853
[f ljk,jt, hfcrkflre yt cvtybk
545 50956859
вы че педики тут что ли все
546 50956860
прошел тест и оказывается я саске
547 50956863
k.,k. dfc dct[ rjnznrb lfdfqnt ;bnm lhe;yj
548 50956864
бpитый хорошую вещ сказал умныю что есть два типа геймеров одни типо на мозгах играют интелектом а другие как приматы на реакции
пое1 типо для интелектуала ты своим знанием и умом чара раздуваешь потом просто райткликаешь и все умирает
пое2 и сосалики типо для обезьян где надо уворачиваться на реакциях играть короче не для умных а для ловких
549 50956865
прошел тест и оказывается я сосунок
550 50956866
серунок ты хотел написать
551 50956870
гомис педрик для своих просто пидарчук иван степаныч
552 50956876
нанавижу пошаговые и карточные игры
т.е. все где нужно думать над каждым ходом
553 50956877
саске от слова сосать
554 50956878
педрик ламар рэп исполнитель такой зарубежный
555 50956883
я играю на сосиске я маленький сосик я сосисовичок
556 50956903
>>0956864
мне так лень и идти скидывать тебе видосы билдов по типу кок кометы где чел нажимает 1 кнопку и босса просто заваливает миллионом урона хп бар растворяется в небытие

сосалик там в актах на картах все снова сводится к минус экран мобов за 1 клик я даже на неметовой хуйне за десяток дивов через фрост нову и фрост дартс чистил экраны одной кнопкой а на боссе просто вжимал фрост дартс и враг плавился под экспозуром на пару лямов дамага
557 50956913
если пое2 откладывается на 60 дней а это два месяца то насколько же откладывается пое1 божечки
558 50956916
>>0956903
да я знаю что в ендгейме там вижен вышел из чата у меня 1к часов почти уже надрочено
это слова лысого были
559 50956919
а откуда вы взил что там откладывается чтото
560 50956925
>>0956913
пое1 откладываетяс навсегда вот уже и тред переехал в базсолс
561 50956929
таймер на сайте обновили
562 50956936
>>0956929
причина пиздежа
563 50956942
так ето спекуляционный мув они с потолка взяли
покачто обещано было в конце апреля рассказать чо да как видик какойто скинуть и все
564 50956943
>>0956929
че за сайт
565 50956945
>>0956943
дватч точка орк поегэ
566 50956946
кто я орк
567 50956947
пришлось пожертвовать пуп1 ради великой пое2 очень жаль
568 50956951
https://poe2db.tw/

>присина писдиса

569 50956952
какать хочу че делать ребят
570 50956955
ну да на поедб же пиздаболы левый сайт нах а не близкие к разрабам челы ох уж этот копиум
да вы не парьтесь поиграете в июне а пока что на работку топ топ топ
571 50956956
>>0956951
далбаебина тупая этот сайт не имеет отношения к жжж сука уройся просто
572 50956958
кароче они на экзайлконе заанонсят релиз 1.0 и всем будет счастье поэтому пуп1 скоту придется привыкнуть к гробику
17560169387200.webm603 Кб, webm,
576x1024, 0:05
573 50956964
574 50956967
вон уже лопнула дура копиумная придется мразоте жрать голубей и тараканов аж до июня
575 50956971
ух еосик поешки один не за горами
уже вижу как выходит марк и говорит что так уж вышло и другого решения нет только закрыть сервера говна 1
576 50956973
если на 0.5 не будет нового класса я так затерплю сильно с надутой веной на лбе ггг берегись
577 50956976
ура я буду свободен
578 50956978
>>0956973
сьеби нахуй отсюда со своим 05 тут обсуждают блексоулс и торчлайт
579 50956984
надеюсь не будет новых лиг до осени чтоб дошики паунс сделали
580 50956987
на экзайлконе анонсируют 4.0 для пое 1 а релиз пое 2 в 2029-2035 примерно
581 50956996
а ты не знал что пое2 это и есть 4.0 залетуха
1776267033286.jpg164 Кб, 1000x1000
582 50957001

> залетуха

583 50957006
о вы из америки
17439343484410.png591 Кб, 1588x815
584 50957009
и ваще нах релизить ее когда по 30 баксов можно лутать с залетух
585 50957015
последнее сообщение в чате на скрине чекни
586 50957019
че еще мне чекнуть залетуха
1000046613.jpg28 Кб, 560x96
587 50957020
>>0957009
эм...
588 50957022
чекни там прикол для олдов смешной очень
1728788550963.mp43,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:07
589 50957023
590 50957028
>>0957023
надеюсь там хуй спрятан иначе смысл
591 50957031
вот это >>0957023 смешной прикол даже малышок снизу чутка хихикнул а вот это>>0957009 говно
592 50957038
вот это говно >>0957031 фикс
593 50957067
какието железки на нос и рот нацепил стыдоба куда родители смотрят
594 50957074
биоскоты в пое треде вызовите Криса Вилсона срочно
595 50957076
на его большую феминную жопу вот же пидар
596 50957084
да ты пидор софтяра оказывается
597 50957089
@monkey почему торчлайт это кал в отличие от пое
торчлайт проще в разы, там лут рандомный без глубокого крафта, билды однотипные под один скилл, эндгейм на пару дней а не на месяцы как в пое с лигами и мапами.

экономика мертвая, торговля через аук или вообще нет, монетизация в инфинитет ф2п но с донатом в лицо, а пое чисто скиллсет и grind завоёвывает.

в пое каждый патч меняет мету, поелабы, атласы, суффиксы на шмоте - вариативность охуенная, торч просто диабло-подобка для казуалов без души.
598 50957119
интересно как нейронка ошиблась по каждому пункту
599 50957125
>>0957119
@monkey нарисуй эту глупую сафтяру символами
```
____ _____ ____ __ __
/ __ \| __ \| _ \| \/ |
| | | | |__) | |_) | |\/| |
| | | | _ /| _ <| | | |
| |__| | | \ \| |_) | | | |
\____/|_| \_\____/|_| |_|

OF EXILE
```

вот тебе твоя "сафтяра" в аски, ньюфаг, дальше сам ковыряйся в шапке, там все по делу разве что ссылки кривые с экранированием.
600 50957148
есть инфа от проверенных людей что эта лига будет идти 5 месяцев
крепитесь пердиксы
601 50957166
>>0957023
не ищите ее онлифанс она пиздц страшная и там брухля коричневая
602 50957170
кто хотел стартануть мираж можете смело стартовать
у вас еще три с половиной месяца лиги
пока диван не по 800 хованов и миррор не по 3к диванов
603 50957172
да хоть десять месяцев
пусть дропнут патч с новыми скарабами для эндгейм фарма с синергией в миражных модах и можно сидеть дрочить до посинения
604 50957175
женщине подрочи пупераш
605 50957184
>>0957166
у нее и сисек не настоящий раньше была плоской альтухой милой
606 50957189
>>0957175
а где форс семьи и работы куда он подевался ммм
скотинка давай развлекай публику зачем ты еще нужен тут
607 50957196
>>0957189
а ты зачем нужен пупераш
608 50957209
битва залетух
609 50957232
>>0957196
клоуну нужна публика иначе некому будет оценить шутку
так что давай шути смешно а я послушаю
610 50957237
>>0957232
так ты клоун да пуперашка
611 50957240
>>0957237
ахахаха неплохо начал
давай еще
612 50957241
нет хуево начал полная лажа давай заново
613 50957242
>>0957240
у бедной пуперкашки истерика ах от безысходности
614 50957274
пройду ли я секиро смогу ли я...
615 50957281
прошло полгода и вот я тут опять
че там умалишенные скотинки постят без меня над почитать
616 50957289
танцуй пока молодой
617 50957304
так я уже не молодой
сына мне 55 работаю на заводе 30 лет уже
618 50957338
хорошая новость - я убрали в доме наконец то
плохая новость - я не помер от инфаркта или ядерной бомбы которая бы убила меня
619 50957342
тя кто нибудь спрашивал псина всем насрать на тя вспоминаем когда высераешься в тред чтобы напомнит тебе только
620 50957347
>>0957342
а ты смог бы меня избить обосать и ножом пырнуть? я много не прошу
621 50957354
хорошо что помнят хотя бы
622 50957409
как же заебала норма повсюду оставьте меня в покое
623 50957436
оказывается 99% зумеров хотят жить в квартире в центре
а 30+ старики наоборот мечтают о своем доме за городом в тишине
624 50957439
оказывается ты пуперах
1000046615.jpg205 Кб, 671x692
625 50957441
нашел смешной мем в /б
626 50957447
еще один такой смешной мем и пойдешь нахуй с треда усек
627 50957449
ты уже опустился до того что сидишь в бэ пуперах
1776273784218.png30 Кб, 447x447
628 50957453
вот еще смешной прикол из b
629 50957464
не понял почему этот гордный белый мужчина позволяет себя унижать коричневым мулаткам грязнокровкам
18567856745673.mp423,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
630 50957467
миша пал
631 50957526
а че было
632 50957529
он их блочит иногда
633 50957568
>>0957467
а че педалька такая медленная
1668252886785.jpg467 Кб, 2048x2048
634 50957572
635 50957621
я играю на хapдкоpe а не на coфткоpe
я не могу тебе помочь
636 50957627
ну да эндгейм на хардкоре не потрогаешь постоянно умираешь и качаешься заново понимаю
637 50957636
>>0957627
@monkey
>>0957627
ну на hc эндгейм реально для тех кто уже сто лиг отыграл и билды наизусть знает, новичку там ловить нечего кроме фрустрации. лучше стандарт или лига софткор, там фармишь спокойно и учишься механикам без риска сольнуть перса на 90 лвл от рандомного ваншота. hc хорош для адреналина и лидербордов, но если не готов каждый месяц заново фармить акты - не лезь.
image.png289 Кб, 512x512
638 50957639
срочно переубедите меня стартовать зиро ту хиро на лайтнинг эроу дедяйке без куренси на лиге с мертвой экономикой
или я ливаю из треда на месяц
639 50957641
это пиздец ни один софтяра в истории на таком бы не сдох реально у харчков от бесконечных актов вмятина образуется
640 50957644
ты бля стартани на хеви страйке чучело а не на метововм билде кода луки по 10 бошек
641 50957647
стартуй ссф или лох чмо и пидр
642 50957648
ссф хк русдес илилох чмо пидор защекан
643 50957655
стартани с драгон фаллосом в жопе
644 50957659
вообще блядь иди бабу нюхай какие игры олух
645 50957674
хеви страйк херня из под коня
у меня билд тот же стр стак по сути только дамажит в 10 раз больше этой хуйни
646 50957675
так в этом и смысл зиро ту хиро стартовать ан говне а не метовых
1783475687345123.mp46,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
647 50957679
648 50957687
че не узнал да это я
649 50957689
я не тот анон
у меня билд в униках за 0с закрывает весь нормал контент потом фармятся апгрейды типа альберонов и прочей херни
если и стартовать сейчас то какую то веселую поеботу типа аниматрона через оверкап файр реза
650 50957696
у меня билд 0с ты не узнал
а во я какой тут да вот так
651 50957697
сейчас самый кайф стартовать с нуля на трейде
ты через пару дней выходишь на фарм в 30-40д/час и крафтишь и покупаешь все нужное
652 50957699
меня называют рнн демон
653 50957701
да я вот сел недавно рога покрутить чисто скилуху набить так сказать
и был в шоке что шмотки с рога даже сейчас покупают
654 50957704
так рарный шмот с дерева всю лигу покупают
655 50957714
Меня называют говнов
контраргументы
656 50957715
пох как тя называют кал
image.png678 Кб, 1024x576
657 50957728
главная проблема в том как не тильтануть и не прожать шилдчардж в окно эти самые пару дней пока ты не вышел на норм фарм для закупки шмоток
одно дело стартовать на рф каком нить, который имеет стан имун, 90% резы, 75% хаос рез, аилмент имун и взрывы которые чистят 3 экрана вперед на 8мод т16 и всё это в шмоте с пола и докупки итемов на пару диванов
другое дело стартовать на сквиши лучнице у которой нихуя этого нет и тебя будут временами станлочить, шокать, и тычкой белого моба через пол мапы убивать
про сустейн на боссах для закрытия атласа и инвайтах мавен ваще молчу
на таком билде будет чистый софткор экспириенс и это нихуя не кайф
658 50957736
не не иди нахуй анимешакал три строки наху
image.png533 Кб, 850x1012
659 50957744
не не никуда не иди оставайся здесь
17761134776980646320.mp4474 Кб, mp4,
636x360, 0:05
660 50957749
694
вата фак щата фак бич
661 50957752
я крутой я ношу патрули, занимаюсь паркуром и слушаю аматори
image.png3,8 Мб, 1962x1176
662 50957759
хвастаните своим хайдаутом чтоли
664 50957772
в этом хо ниче твоего нет ты даже не попытался создать свое уникальное убежище вот у папича было хо продуманное у входа стояли статуи львов он представлял что это стражники
TYaRyTFfXi.jpg29 Кб, 508x477
665 50957773
>>0957568
Охмуряющею обобщились
Перевалка выгрузившейся счеканить разубеждай стратегий
666 50957774

>m.


эта хуйня называется телефоноблядок
668 50957787
>>0957771
спасибо за позитив перед сном
1672741417376.mp42,7 Мб, mp4,
564x640, 0:03
669 50957815
670 50957843
писяо
671 50957861
величие coфткopa неоспоримо
33.png397 Кб, 624x346
672 50957866
не понимаю почему до сих пор продают эти скулшутерные инцельные очки прям из мемов
это буквально пытка
через несколько лет пацан или становится инцелом либо стреляет школу в 100% случаев
673 50957867
чел ты красуешься перед другими детьми пытаешься казаться нетакусиком да
так вот у меня для тебя плохие новости
674 50957874
ты мне
675 50957882
ты кому
676 50957887
я не такой как все
я уникальный
я топовый подросток на хайпе
677 50957888
хотя нет
678 50957889
хочу девушку чтоб вместе играли кооп и потом смотрели аниме под пледом
679 50957893
дохуя хочешь
680 50957898
с рукой своей смотри онаже тебе почти как девушка
681 50957900
она весь плед провоняет рыбой
нахуй надо епт
682 50957901
чучело завали
683 50957904
я бы сказал девушка почти как рука
хотя нет не скажу
684 50957905
такой щимовой музочник ща играет хотя куда вам быдлу необразованному понять
685 50957918
вот это играет если че
https://youtu.be/TOPfXpsTh6Y?si=MLLMYEf6xAqWCTq3
686 50957919
почесал свое пузико помял жирок соснул пивка сижу а ты что сынок ебаный все никак девушку себе найти не можешь ну сиди малой и дальше
687 50957925
>>0957918
щегол я ебал твою мать хотя нет не ебал я бы побрезговал даже будь она последней и единственной женщиной так вот какого хуя ты за меня отвечаешь уебан
688 50957931
ты нахуй меня тегаешь
отвали сука
689 50957935
>>0957931
ты че тупой дебил еблан придурок
690 50957936
нахуй ты его тегнул сука скотина козел
691 50957937
>>0957936
че парень твой а
692 50957941
тегнутый
693 50957947
хочу чтоб меня молодая и красивая девушка на улице тегнула
мы с ней будем играть в пое
694 50957950
прошу меня не тегать
соблюдайте дистанцию
иначе последствия(нож + ракетница на кармане)
695 50957951
мечты шизоида
696 50957960
бойтесь бляди башня клинит
697 50957965
лучше мечтать о тарелке риса чем не мечтать вовсе
698 50957977
хочу девушкой красивую японку или кореянку
другие шмары пусть нах идут
1776284560825.jpeg63 Кб, 736x537
699 50957981
перехочешь
700 50957983
я вчера красной шапочке хуем последние два гнилых зуба выбил
приношу свои извинения симпам этой шлюхи
701 50958007
че молчим пидарки поекал там подгрызаете причина тишины
1776285223690.mp418,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:05
702 50958010
703 50958035
причина тишины
спидран дефилет кафидрал чтоб заскраить див карточки на другую мапу
пидорас уже 30 карт не появляется
нервы на пределе
image.png1,2 Мб, 850x1202
704 50958040
ловись гадальная карточка большая и маленькая
705 50958041
иди нахуй пупер
706 50958049
тихо все карточки спугнешь
707 50958056
>>0958035

> спидран дефилет кафидрал чтоб заскраить див карточки на другую мапу


в миражах есть мод который призвать этого чела не забывай чекать
708 50958058
>>0958035
мне кажется самый быстрый способ это тупо рашить белые мапки
чекать джина на виш сира
image.png71 Кб, 349x138
709 50958075
да я вот так по фану бегаю с делириумом и бейондом чисто на чиле на раслабоне
у пидораски тоже ни разу не вылез
уже 38 мап
710 50958080
лучше бы ты так активно по собеседованиям бегал
711 50958088
лучше бы ты так активно за бабами бегал
image.png1,2 Мб, 987x825
712 50958094
пиши свой ник я ему передам
713 50958095
кратос
714 50958096
как можно не хотеть вставить пуперы вы что импотенты
image.png10,1 Мб, 3439x1440
715 50958098
716 50958100
да нахуй надо сис
на собеседовании могут попросить справку из дурки или наркодиспансера
я короче сразу отсеюсь
1776287426880.png5,8 Мб, 3234x2700
717 50958131
смотрите какую прикольную картинку нашел на просторах интернета жаль что те кто не играл в баз ринг не поймут
718 50958140
неканон на горбу гг должна синяя шапочка висеть
image.png327 Кб, 452x411
719 50958148
добби свободен
720 50958159
а я намлеса с помошью миража нашел лул
721 50958161
а мог бы работу с помощью хх найти
image.png868 Кб, 736x920
722 50958162
почему арт комюнити пое настолько мертво
1776288387923.jpg1,4 Мб, 1700x2200
723 50958172
ну рисуй сам

> хто я?

image.png2,4 Мб, 1407x1270
724 50958178
726 50958188
>>0958162
хуя се у нее сиськи и ляжки
жмякать
image.png2,9 Мб, 1415x1948
727 50958189
ггг для приличия могли бы хоть разок нормальный арт конкурс организовать

>>0958180 (Del)
это не так работает
художники те еще шлюхи что популярное у нормисов то и рисуют
728 50958190
если ты не можешь хотяб 90 от груди отжать то тебя дажа моя бабка сможет нагнуть и изнасиловать
1776288707067.jpg1,4 Мб, 2560x1440
729 50958192
730 50958200

>хотяб 90


это очень мало
надо жать свой вес*1.3 как минимум
а мужчина не весит меньше 115кг
то есть жать надо 150 хотяб
731 50958202
а мужчины которые сахар не едят сколько весят
732 50958206
весят как Крис Вилсон
733 50958207
это вес при 10-12% подкожного жира
кто ест сахар у них под 20-25% и они весят 140+
то есть для них минимум 180кг надо жать от груди
734 50958209
крис вилсон весит дохуя у него голова одна килограм 50 весит
735 50958218
если в голове больше двух килограмм то скорее всего это имбецил в стадии дебильности
проверено годами разумизма
image.png5,8 Мб, 3036x4048
736 50958222
ггг могли бы например время от времени заказывать арты у именитых художников
те потом их постят у себя на страницах получается такая себе реклама
image.png1,4 Мб, 1000x1282
737 50958226
другие художники видят реакцию аудитории и подтягиваются в движуху
так и формируется комунити
вместо этого мы кушаем только всратые фанарты нарисованные недоучками с годом художки
738 50958229

>ггг могли бы


выпускать нормальные лижки перестать наебывать своих игроко заняться оптимизацией нанять нормального гейдизайнера
арты у художников заказывать это даже не в первой десятке что им надо
1776289733323.png91 Кб, 311x213
739 50958231
740 50958233
а можно хотя бы для начала просто серваки купить нормальные чтоб первую недели лиги можно было играть по человечески
1776289851317.png91 Кб, 311x213
741 50958234
image.png48 Кб, 355x592
742 50958239
Как такое скрафтить? Шлем имеется, а вот как такие суффиксы получить не знаю, подскажите умничи
743 50958242
>>0957777
что за мтх с этим шариком вокруг чара?
744 50958245
>>0958239
ну это кинь сферу алхимии на базу шлема и если не прокнет что надо то кидай сферу хаоса если опять не прокнет то опять кинь сферу хаоса ну ты понял
745 50958247
>>0958242
вроде мтх на ауру котоаря энергощит дает
746 50958272
спишь дура
747 50958306
>>0958242
вот в этот слот вставляешь этот амулет
шарик преображается по мере того насколько много у тебя енергощита
ауру на энергощит для этого иметь не надо
748 50958310
пиздец три часа ночи оно грызет засохшую какаху пое
749 50958314
а хуле делать
у пое аналоговнет
играть больше не во что
750 50958349
трахнул суку захотел
без гандона захотел
751 50958359
захотел говна поел
752 50958364
какой же крис сын двух уилов гений я хуею пое лучшая игра на свете
753 50958383
блять я тебя захуярю
.jpg204 Кб, 1092x618
755 50958427
Всё. Лига метаморф закончилась. Не ждём, а готовимся к следующей.
756 50958439
эта лига в торчике будет полный разъеб поешеры будут тихо дрочить углу со своим миражом и завидовать
757 50958445
да спят люди долбаеб
image.png307 Кб, 594x372
758 50958446
ладно делать нехуй надо закрывать гештальтик
759 50958447
бля в хиросиже так нихуя и не достиг менял героев каждый день по итогу в сюжетке провел 90% времени а тут уже и торч подьехал мда
760 50958451
высокооплачиваемую работу и красавицу жену достигнуть не думал
761 50958454
не в этой жизни
762 50958457
высокоолачиваемая значит много стресса будет а нах оно мне да и денег много не надо
жена зачем вообще 80% разводов несчастных детей потом с одним родителем разрушеные жизни зачем все ето
image.png15 Кб, 703x116
763 50958474
первый раз кликнул на видева этого хуеглота
764 50958478
на поиск вакансий кликать не пробовал игрунок мамин
765 50958507
802
зачем оправдываешься
17732471734030932690edit634593680944832.jpg92 Кб, 736x572
766 50958514
>>0958131
Если еа мне повиснет королева марика и прижмеьтся плотно твёрдо своими сиськами и соски будут тереться об спину то я просто окончу блять
767 50958515
>>0958035
У меня за 60 мап не вылез может больше может меньше не уверен но точно помню 2 проходки синего зафармил
Надеюсь вы в курсе что варячта предлагает сира за выполнение миража
768 50958516
а окончить поиск работы не хочешь и наконец порадовать пожилую мать тем что ты не тунеядец ебаный нищий
image.png5 Мб, 2560x1440
769 50958518
сасать пожилое свиноби
770 50958519
>>0957759
Большинство хо делаются на базе бекстрит хайдаут а у меня его нет а если дело до хо доходит то там за милисекунду скупают инвайты
771 50958525
а сам ты в игру не играешь и зафармить хо не мош овощ
772 50958534
>>0958518
филин как босс кал а как антагонист норм жаль он во всех концовках обсирается
1711597560065.jpeg1,6 Мб, 916x4902
773 50958535
774 50958539
разве ща мираж на т17 санктуме не багнут в плане неймлес сира
там же челы бегают т17 ищут мираж и внутри него спавнят сира который переносит гадалки на т16
775 50958547
и чо
776 50958548
>>0958525
Я даже не знаю как это делается у меня селестиал хайдаут потомушо я в лиге испытание пердков фармил шейпера неделю вот так и появился
777 50958567

> Я даже не знаю как это делается


подходишь к женщине в волосы носом тыкаешь и громко нюхаешь
778 50958569
вопрос а нахуя
779 50958570
не для пацанов с хк
780 50958619
малышоки работают
781 50958643
и чо
782 50958647
Работу найди, серунок.
783 50958657
хуй тебе
784 50958659
а мне...
785 50958663
может быть я гениальный серунок де бержерак
786 50958667
de' beel
787 50958668
я серунок из высшего общества
788 50958671
ты генитальный серунок
789 50958679
Интерсно оп прогнется под глубинарных поеглотов и вернет ублюдочный текст шапки обратно на перекате?
790 50958682
всем похуй на шапку главное чтобы она была красная
791 50958689
>>0958190
Я не жму 90 но брикну твою руку в армрестлинге за 0.1 сек
792 50958694
лучше бы ты грузы на складе за 0.1 сек носил хотя бы деньги бы заработал
1776323704981.png47 Кб, 254x200
793 50958707
я красная вмяточка
скипните мне доминуса?
794 50958711
>>0958694
Я буквально сейчас на работе, шизик
795 50958716
че за работа такая быть шизиком типа тебе платят за то что ты срешь в тред а где устроиться и какая зп я идеальный кандидат с обширный портфолио
796 50958720
>>0958668
тебе трудно избежать одиночества?
797 50958723
>>0958720
извини опаздываю на очередной светский раут не могу ответить
798 50958724

> я красная вмяточка


> скипните мне доминуса?


он хоть раз вообще гантелю пытался бегать или он не тру хардкорщик?
799 50958731
>>0958724
че то вроде когда то давно пытался но дальше марвейл не прошел
1dbba07bea31e52ee7cf7f98d2237fb9.webp59 Кб, 518x720
800 50958750
проснулся запускаю великий пой
801 50958758
>>0958716
Инженер
802 50958767
можно поточнее а то инженеров дохуя от ядерщиков до чмонь которые по офису ходят картрилжи меняют и сидят в закрытой серверной издают какие то звуки хлюпающих хлопков
803 50958768
>>0958306
спасибо
804 50958778
если поескот молчит то лучше его не перебивать
805 50958790
>>0958767
Разработка теплогидравлических схем тепломеханического оборудования АЭС
806 50958809
ты че пишешь говно ты заблудидось
807 50958813
в росатоме малышок работает имагине
808 50958816
>>0958813
>>0958809
И че и че
810 50958824
>>0958790
леха ты чтоль
811 50958830
>>0958816
как на аэс попал слишком блатное место для малышоков и какой опыт работы
812 50958831
https://www.youtube.com/watch?v=JsXKobVaM90
смотрите что в рекомендациях выскочило
крис и джо вместе играют
813 50958852
пупер на аэс участь хуже смерти он же если педаль не успеет прожать то чернобыль бахнет
814 50958863
так он на азс
815 50958864
бенз что ли
816 50958874
дизелёк
817 50958881
дизелек серунок
818 50958889
95 как обычно шеф?
819 50958919
под колпачок мне залей командир и фары помой
820 50958923
сделаем все по схеме родной не переживай
1639931773024.png139 Кб, 591x123
821 50958939
зато 40 ачив набил
822 50958943
за 40 ачив надо экзамен сдать по крафту амулета или че
1630513557052.png321 Кб, 548x461
823 50958946
da
824 50958949
могу тебе полный бак заправить наклонись только
825 50958956
ну где там инженер ебаный куда провалился че там час пик
826 50958961
я тоже инженер задавайте вопросы
827 50958965
бабу нюхал инжынер
828 50958967
Чето уже поя нахуй не нужна, вов вернули. Заскочу на недельки две квесты и сезон закрыть и чао бамбино сеньорита до следующего аддона.
829 50958969
кажись инженерешка позорно слился
830 50958976
когда поя2
831 50958978

> бабу нюхал инжынер


таким задачам меня не обучали...
832 50958985
вовно для пидарасов от пидарасов ты знал сынок
833 50958986
схему бабы дайте посмотрю что можно сделать и стоит ли вообще проектом заниматься
834 50958990
а кто у вас вов забирал ебаклаки делаете новый акк и оплачиваете подписку иностранной картой выданной телеграмм ботом сука придумали проблему на пустом месте и сидели хуйней страдали 2 года а точно у нас же маняврирование про аккаунты с 500 000 ачивок и всех перецелованных белочек в азероте бьюсь об заклад таких психопатов 2 человека на весь /vg/ остальные просто дегенераты безрукие как и все вов коммьюнити
835 50958998
инженер спок много букв давай меньш
836 50959005
и у и у а у э ы э а о е о
838 50959011
тебе если в самый разгар лиги аккаунт ебнут ты как женебу в петлю полезешь пупер еще хватает совести выебываться на вовноежек охуел совсем радуйся что у тебя каждые погода новая лижка кальчонок
839 50959013
The Box - Roddy Ricch почему-то вспомнилась...
840 50959014
хуйня по этой схеме ничего не понятно давай адекватную схему с габаритами размерами
image.png332 Кб, 773x440
841 50959018
сюда по схеме тут сплошная кость хотя должно быть отверстие
потребуется бур минимум 150мм составляйте смету
842 50959019
чел я через 5 часов пройду акты через 10 уже буду в билде который шотает экран на т16 8мод через 15 буду делать уберов ты не с тем связался сынок найди себе соперника послабее наху
843 50959023
у нас в распоряжении только 134мм бур начальник
1776330993591.png30 Кб, 447x447
844 50959034

> у нас в распоряжении только 134мм бур начальник

845 50959082
>>0958830

>как


Получил соответствующее образование.
Еще вопроси?
846 50959090
>>0959082
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
847 50959094
>>0959090
У меня фильтр на лоу айкью вопросы стоит, не вижу, что ты написал. Попробуй еще раз
848 50959095
>>0959094
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
849 50959096
слыш инженер сам с собой базарить харе
850 50959099
>>0959094
>>0959096
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
851 50959108
>>0959095
>>0959099
Похоже вы снова какую-то хуйню написали. Попробуйте подольше подумать над своими вопросами
852 50959109
>>0959108
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
853 50959116
>>0959109
Опять не то. Ты уверен, что прикладываешь достаточно усилий, придумывая вопрос?
854 50959118
>>0959116
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
855 50959131
>>0959118
Снова мимо. Не оставляй попыток. И еще совет: не используй нейросети при написании вопросов. Они слишком расслабляют мозг. Я уже понял, что в твоем случае это критически важно
856 50959140
>>0959131
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
857 50959141
проснулся не понял че за хуйню тут с юхами вы развели нарманы бля совсем уже ебнулись
858 50959145
дура уймись
17701474561930557692.webm775 Кб, webm,
1280x720, 0:02
859 50959147
860 50959148
нормандия атаковала наш островок спокойствия и дружбы приготовиться к обороне
861 50959154
инженеру дали невыполнимую задачу понюхать бабу
он решил убить тред чтобы скрыть свой позор
862 50959157
>>0959140
Ладно. У меня обед. Вернусь – проверю твои новые вопросы, можешь сразу несколько подготовить. Статистически хотя бы один должен оказаться не совсем дегенератского уровня, чтобы айкью фильтр пропусил. Успехов!
863 50959162
>>0959157
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
864 50959163
>>0959154
а нах нужна баба когда уже есть пое
17652298473310.mp4140 Кб, mp4,
480x360, 0:01
865 50959173
>>0959162
каждый день
866 50959176
>>0959173
В тебя с задних парт каждый день плевали или только иногда?
1743251334978.png298 Кб, 550x315
867 50959178
нихуя это че крис вилсон с волосами
17716124046490035337.png458 Кб, 351x624
868 50959181
блядская норма захватывает тред перережу мразей
869 50959191
тогда первый в кого ты должен вонзить нож это ты сам
870 50959196
все за что не держут в тюрьме строгого режима или не казнят публично это норма а раз вы можете писать в этот тред значит вы делаете нормальные вещи и являетесь нормой все просто котятки
17763342517805479243601209760005.jpg28 Кб, 620x420
871 50959204
Я НЕ НОРМА! Я НЕ НОРМА! Я НЕЯ НЕ НОРМА! НОРМА! Я НЕ НОРМА! Я НЕ НОРМА!
872 50959229
немогу ето секиро ебоманное пару часов поиграю и месяц надо отдыхать ебоманный паррислоп
873 50959245
поставь мод на легкие парирования или типа того

хотя я проходил пиноккио через парирования еще до патча с появлением уровней сложности и это был наипиздецовейший игровой опыт в моей жизни окно для парирования размером с иголочное ушко чисто 0,001 сек на парирование иначе босс тебя станлочит и отрывает 80% ебала
874 50959250
теперь это соулслайк тред
875 50959277
Ща буду есть пло по-узбекски с айвой, перепелиными яйцами и нутом. Также заказал овощное ассорти, там огурчики, помидорчики, перчики, еще зелень – кинза и укроп. В общем неплохой обедик будет. Под конец выпью пару чашек зеленого ароматного чая
876 50959291

>яйца огурчики


яяссно..
877 50959295

>соуслайк тред


>про соуллесс игру


хихякнул
878 50959341
я вчера слышал разговор как чел примерно 40лвл на вид копался в машине и рассказывал какому то пиздюку (20лвл) как он на сларке сыграл недавно батя перд ебало представили
879 50959372
какой батя здесь всем и так под 40 уже сынок ты спалилися мелюзга
880 50959379
батя с красным гребнем участь хуже смерти
несмываемый позор на поколения вперед
17762888203860259341.jpg222 Кб, 991x1024
881 50959389
поглотил литр борща на второе кулич рыба и ветчина
882 50959392
>>0958939
Этот чел это я сдался продал базу и купил готовый амуль за 90д
883 50959393
мы это сделали мы продержались целый тред не попав на глаза мочуху с весенним обострением
884 50959395
>>0959392
хуи сосешь?
885 50959396

> какой батя здесь всем и так под 40


але овощ речь была не про поескот который и в 100 лет не размножится а про пердскую норму которая с 16лвл плодит новых юнитов хуею бля с проекций если тут 40лвл скоты с бабой за ручку не держались то все остальные тоже а секса видимо вообще не существует это выдумка из фентези порно фильмов
886 50959401
сьеби в бэ братишь поебись там
1776338189607.jpg372 Кб, 1280x1920
887 50959409
888 50959428
ну у нее по крайне мере секас был
889 50959433
>>0959413 (Del)
с тимати было в разы кринжовее и палевнее тут хоть женщина а им все можно но когда пиздюка заваливают тонной бабла лишь бы хоть где то кто то слушал и показывал на тв 24/7...
890 50959439
ксения не нравилась только инцелам она харизматичная умная баба 10 и 10
891 50959444
новая личность объяснятель
892 50959451
это инженер подошел к вопросу с научной точки зрения сейчас смету напишет сколько на самом деле люди должны тратить на секс и почему это не целесообразно
893 50959457
инженер не трейдер палку реализовать аз 100 бошек не смог
894 50959475
обсуждение ксении собчак и тимати я в ахуе
17763186522962545197.mp45,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:31
895 50959483
896 50959485
по инженерному обьясните а то чот нихуя не пойму
897 50959491
>>0959452 (Del)

> тимати хоть клоуничал


собчак буквально дом2 снималась ебалась на камеру общалась с шизами и читала сообщения через теле смс уровня кто как покакал

> зафорсил каких то дебиков носить бороду и называться блэк мафией


кого именно он зафорсил это ничего дальше своего собственного "бренда" не вышло людям похуй на это дерьмо там певуны всякие просто подхватили и наверняка не за бесплатно потом все к хуям прикрыли из за того что не взлетело
898 50959495
по госту положено не более трех строчек на пост
1776339425762.png1,6 Мб, 960x1104
899 50959499
ух бля читаю нормисные скуфразговоры и становится страшно от осознания что понимаю о чем речь...
900 50959502
работаю инженером на АЗС задавайте вопросы малые
901 50959505
вопрос а нахуя
902 50959510
в смысле нахуй а еабаться как следующий
903 50959513
зумеры раньше скуфеются чем миллениалы видимо в питание насрали переборщили с пальмовым маслом может в воду что то подмешали или распылили говнину какую то с вертолетов
904 50959514
работаю серунком в пуптреде
905 50959517
а кто замерял оскуфевание
906 50959518
кто на что учился как говорится
907 50959521
ето все изза сахара и воды изпод крана
908 50959523
где учат на скуфолога
909 50959525
да писька давно не стоит уже да
910 50959537
ну с зумерами реально чота сделали достаточно вспомнить молодых анонов в старые времена в них жизнь бурлила постоянно на борде какая то движуха была а зумеры лежат как умирающий тюлень что то с ними не так еще постоянная агрессия какая то нет вот этого молодого задора и легкости она будто скуфанулись в 20 лет
17737609801740912072.jpg181 Кб, 888x871
911 50959540
1776341186533.jpg298 Кб, 1242x1129
912 50959582

> ну на дваче движухи были каждую неделю


> а сейчас ...................................


а сейчас одна большая движуха если ты не заметил и делать то что тогда было обыденностью сейчас может привести к участию в движухе
времячко поменялось не в зумерах дело а в тех кто контролирует этих самых зумеров
913 50959586
о нет серый кардинал вошел в тред пожалуйста не манипулируйте мной я вам не пешка
914 50959589
жопешка я полностью рассчитал партию твоя участь предрешена
1000046621.png3,1 Мб, 1440x2160
915 50959603
прагмата вышла предлагаю обсудить
916 50959608
я не педовафел мне не интересно
917 50959613
тогда почему ты сидишь в блексоулс треде
918 50959621
вообще то это биопроблемный аниме тред
919 50959627
>>0959451
Смету составляет инженер-сметчик, а я инженер-теплотехник, разницу чувствуешь простатой?
920 50959638
тепло женщины хоть раз ощущал теплотехник арубля
921 50959639
>>0959636 (Del)

>кал из жопы вышла предлагаю обсудить


Диаметр?
922 50959645
тебя че интересует диаметр банального отверстия или каловой массы
923 50959653
>>0959638
Начнем с того, что человек с первых мгновений жизни ощущает тепло матери. Ну и потом уже по ходу часто: в школе в столовую за ручку ходят с девочками, в автобусе бывает прижмешься, парикмахерша трогает тебя. Поэтому сложно очень прожить жизнь, не почувствовав женского тепла. Я бы сказал невозможно
924 50959656
>>0959645
Разве одно другое не определяет?
925 50959658
тепло твоей матери ощущает весь район и по дешевой цене кста
926 50959667
>>0959658
Знаешь кстати, что в процессе гниения тоже теплота выделяется? Вот и думай головой, кто ощущает тепло твоей матери
927 50959669
не определяет конечно жопная дыра может быть шире кала в несколько раз
928 50959670
>>0959667
не не знаю поясни ты же умный наверное инженер с азс
929 50959671
норма здохни
930 50959672
>>0959627

> Смету составляет инженер-сметчик


смету составляет любой хуй с экономическим образованием в 99% случаев это просто бухгалтер а не какой-то гига-ебырь-минетчик который расчеты на миллиарды составляет

> а я инженер-теплотехник


значит пидарочек пидарок все ровно не обьясняет как ты в аэс попал наверняка сидишь где нибудь в жэке смотришь сколько бабусям тепла провел в хрущевки...
931 50959675
>>0959669
Тогда будет неудержание кала, и его диаметр определится размером подводящего патрубка
932 50959680
здравствуйте я инженер с азс вам как оыбчно 95?
933 50959681
>>0959672

>как ты в аэс попал


Я уже ответил: получил нужное образование
1776342465008.jpg488 Кб, 853x1280
934 50959682
935 50959686

>Я уже ответил: получил нужное образование


я думал туда берут любых лишбы не бухали
936 50959689
уже сейчас можно зайти в меню торча
там весь интерфейс поменяли
с каждым сезоном продолжают планомерно удалять этот мультяшный стиль который был на релизе
937 50959696
кароче инженер энергетик типа как любимый флэш бенза сидит бля считает килоджоули электричества заведенные в дома к гастерам из китая которые аэс обслуживают и счетчики воды меняет а гонора будто он бля гордон фриман и каскадный резонанс изучает пиздец додик крупнокал
938 50959701
>>0959681
рандомного теплокалыча после шараги не берут в аэс сразу же да даже если ты на магистра учился по направлению для аэс все ровно както хорошо звучит
939 50959704
он работет в росатоме че пристали малышоки завидуете чтоль а
940 50959705
а росатом работает?
941 50959706
электричество в ватах вообщето измеряются ты хоть раз показания по счетчику передавал то
942 50959707
ты бы пошел лучше сам работу нашел чем завидовать успешным людям
943 50959715
>>0959603
буду дрочить
944 50959716
>>0959706
ватты это мощность а он про РАБоту она в джоулях измеряется
945 50959717
>>0959701
Ну так ты учись нормально, поставь цель и попробуй устроиться. У меня половина группы так или иначе в атомной энергетике осела, хотя направление теплотехническое исключительно

>>0959696
Поставленная электроэнергия измеряется обычно в кВт•ч, то есть в эквиваленте работы на мощности 1 кВт в течение часа. В джоулях чаще тепловую энергию считают (и то по привычке в калориях жо сих пор)
946 50959723
я надеюсь ты не тот миша с аутизмом
947 50959737

> хотя направление теплотехническое исключительно


я конечно не эксперт но там вроде похуй как и электрикам они же напрямую никак не занимаются ядерным синтезом или так там хуйня называется теплопидоры тепло считают и как там пар из трубы на лопасти попадает эклетрогомики электричеством занимаются просто само по себе попадание на аэс уже как то уважаемо звучит
949 50959757
он блядь не на аэс работает а в городке для гастеров пристроенном вы че бля ебанаты какой нахуй пупер на аэс он же социально опасен и может саботаж устроить кто его туда пустит тем более пупера я ща скажу что я секретарь госдумы с умным ебалом вы тоже стелиться передо мной начнете или че
950 50959760
>>0959737
Паросиловая часть на аэс с ввэр не сильно отличается от обычной теповухи кроме масштаба и некоторых режимов и параметров.
Сам реактор обслуживать много народу не надо, там автоматика и условия работы такие, что ты его включил и забыл на 11 месяцев (с нюансами конечно). А вот турбинный остров обсуживает много народа, так как там схема и режимы сложнее реакторного, и оборудования тупо больше
951 51058827
бамп годному треду
952 51058856
годной игре годный тред
1779543471836.webp218 Кб, 839x1000
953 51058871
1779543845226.jpg153 Кб, 768x1152
954 51058893
1779544480968.jpg536 Кб, 1172x1477
955 51058939
1779553224372.png198 Кб, 1280x1280
956 51059373
1779553531130.jpeg63 Кб, 736x537
957 51059395
958 51086632
годный тред бамп
1k.jpg49 Кб, 650x512
959 51088872
гдe oceл и пoчeмy мaлo дoтepoв
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее