Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 02:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Игра в танк (караван) /wot/ 50971040 В конец треда | Веб
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
17763863777160726797.png226 Кб, 309x885
2 50971063
>>0971040 (OP)
35000 рублей на скрине
3 50971199
Ну што танкисты, скоко килорублей занесли под космический ивент?
изображение.png180 Кб, 628x324
Антистулер 4 50971206
5 50971239
>>0971206
Кто с никнеймом - тот проплатка лестовская.
IMG20260414154128739.jpg198 Кб, 604x800
Антистулер 6 50971260
>>0971239
Поступлений не замечено.
7 50971391
>>50970844 →
Эмм, в квейк горит жопа только у нуба который ничего не понимает но он может научится играть и точно так же рвать кого нибудь кто ничего не понимает, в танках что бы ты не знал тебя может выебать любой танкист если у тебя не полетит не пробьет неповезет. Ты реально такой тупой и не видишь разницы? На велике можно научится кататься и через 5-10лет ты никогда не будешь падать с велика потому что ты умеешь, а танки это велик без переднего колеса и с задним колесом ввиде восьмерке, умения ездить на таком велике мало чем тебе поможет сколько бы ты на нем не ездил. Наверно ты просто танкист и реально тупой и не видишь разницы и объяснять смысла нет.
8 50971407
>>0971063
Собрал буквально весь мусор, лучше бы пропил.
9 50971452
10 50971462
>>0971391
Пока танкисту напрямую не донесешь свою мысль он нихуя не поймет. Я понимаю что танки по своей сути довольно рандомны. Мой посыл в том что получать удовольствие от игры можно имей любой уровень скила точно так же как и в других играх. Вы же долбоебы везде визг разводите.

>мало чем тебе поможет сколько бы ты на нем не ездил.


Если существуют статисты с 70% винрейта, значит такое умение все таки есть. А раз может один, то вывод напрашивается сам собой. Но танкист никогда не признает очевидный факт. Он будет сидеть в в куче говна, винить всех вокруг, разрабов, игру, игроков, технику, статистов пидорасов, союзников, противников, все виноваты, но не сам танкист.
11 50971508
>>0971462

>любой уровень скила точно так же как и в других играх


Нет это не так, у тебя или есть умение делать 10 из 10 100 из 100 вещей которые приносят гарантированный результат который ты от действий ждешь или ты не обладаешь скилом и горишь с того чего не понимаешь, в танках что бы ты не знал тебя всегда может подвести рандом и твои знания сколько бы ты не играл делятся на 0.

>Если существуют статисты с 70% винрейта, значит такое умение все таки есть.


Это ебейший пот а не удовольствие, поднять на 15ый этаж мешок с цементом на своем горбу это удовольствие? В квейке скил это набор знаний позволяющий не напрягатся играя на рефлексах которые всегда приносят одинаковый позитивный результат, да и в любой другой игре где нет рандома.

>все виноваты, но не сам танкист


виноват только рандом, а ты танкист просто не ждешь ничего и у тебя нет понятия ждать точечный результат своих действий, а просто тебя устравает любой исход поэтому тебе похуй. Как животному в корыто выливают помои он не спрашивает вкусно это или не вкусно оно наелось ему заебиись. И даже здесь пытаясь оперировать с точными понятиями ты пытаешься размазать результат вообще на всё кругом на каких то левых людей разрабов игру технику. Ты походу даже не понимаешь понятие скил, слышишь слово а не понимаешь что оно значит.
1776593184671.png111 Кб, 393x463
12 50971517
У долбоебов зумеров чат гпт вместо мозгов. Целое поколение дегенератов подрастает.
13 50971518
>>0971462
чел вот ты встаешь каждый день по утрам и идешь в ванную что бы почистить зубы, если в 60% случаев ты попадаешь по зубам а в 40% начинаешься чистить жопу этой щёткой промахиваясь мимо зубов, можешь ли ты утверждать что умеешь чистить зубы?
23421342134123421342134.jpg230 Кб, 999x564
14 50971522
15 50971564
>>0971508
>>0971518

>Это ебейший пот а не удовольствие


Проиграл. Три зеленые сопли во взводе уже могут иметь близкий к этому результат. Три бирюзы гарантированно выдадут такой результат на любом уровне играя под пиво попутно болтая. Вы опять ищете оправдания своей бездарности плодя сущности. Какая то невнятная хуета с процентами. Потом пойдет хуйня ваш винрейт не винрейт пока не будет 100% тогда и приходите. Опять ебаные оправдания. Танки точно такая же игра как и любая другая, да тут есть рандом и его довольно много. Но тут точно так же работает принцип чем больше пользы ты принесешь в бою - то тем выше шансы на победу. Не умеешь побеждать? У тебя есть иструмент для этого. Собери еще два таких же клоуна и вашими усилиями винрейт будет выше чем по отдельности.
16 50971608
>>0971517
А мы поколение 2000х? Советские книги или Википедия
17 50971614
>>0971564
так ты умеешь чистить зубы или ты пытаешься чистить зубы успешно? если в 60% случаев ты попадаешь по зубам, а в 40% случаев ты промахиваешься и чистишь жопу. Мы разговариваем про скил про УМЕНИЕ где нет переменных величин, ты или умеешь делать что то или не умеешь делать что то.

>Три зеленые сопли во взводе, три бирбзы три филарета


Ну да в танках нет личностного скила с этим я согласен и ты видимо тоже, даже ставишь в один ряд разные цветные штаны которые могут достичь одинакого результата имея кардинально разный опыт в игре в итоге.
Антистулер 18 50971625
>>0971608
Всё вместе + поучительные пиздюля.
19 50971646
>>0971614

>так ты умеешь чистить зубы или ты пытаешься чистить зубы успешно? если в 60% случаев ты попадаешь по зубам, а в 40% случаев ты промахиваешься и чистишь жопу.


Ебать дебил.

>Мы разговариваем про скил про УМЕНИЕ где нет переменных величин


Есть, при чем весьма серьезное, точно так же как и в других играх. Ты видимо слишком туп, раз не понимаешь что каждая по сути катка уникальна и посторяет сотни тысяч точно таких же. А переменная в игроках.

>ты или умеешь делать что то или не умеешь делать что то.


Представь что против тебя попался взвод фиолетов на имбах, а у тебя три краснозадых дебила, на тебя ведь это никак не повлияет? Не повлияет же?

>Ну да в танках нет личностного скила


У тебя точно нет, лол.

>даже ставишь в один ряд разные цветные штаны которые могут достичь одинакого результата имея кардинально разный опыт в игре в итоге.


Три игрока с любым опытом игры будут выдавать результат лучше чем личный только благодаря координации действий.
20 50971725
>>0971646
Ты не согласен с моим примером про зубы но при этом утверждаешь что есть переменные величины в том что бы что то уметь или что то не уметь, ты клоун? скажи честно.

>А переменная в игроках.


Если игроки не умеют играть в игре без рандома они сосут хуй в 10 боях из 10 против тех кто умеют играть, ты я так понимаю этого не понимаешь.

>на тебя ведь это никак не повлияет?


если я буду стоять на их направление а они будучи в количественном перевесе конечно меня победюнькают, коллективного скила в игре тоже нет это просто перевес стволов, или ты хочешь сказать что стадо красных танкистов которые впарывают в филарета и сносят его банальном количеством стволов это тоже скил? а филарет вывезит против них в упоре?

>У тебя точно нет, лол.


так ни у кого его нет, есть хорошие танки которые позволяют делать чуть больше чем танки похуже и всё. Совсем забыли главный инструмент статиста в танках стрельба голдой, кто ты без голды? может желток вообще которого вбр туда сюда шатает.

>Три игрока с любым опытом игры будут выдавать результат лучше чем личный только благодаря координации действий.


Ну да это не скил а банальный перевес стволов в нужном месте, и вся координированность умещается в выбор фланга так как танкист не контролирует ничего кроме движения танка и кнопочки стрелять.
21 50971741
>>0971517
да ты ж нихуя не придмал и не сделал толкового за свою жизнь. А теперь бесишься, что пиздюшня имеет бонус.
22 50971750
>>0971063
охунный ты лошара. Я немного дороже Прагмату купил. Прохожу сейчас.
23 50971754
>>0971725

>Ты не согласен с моим примером


Потому что пример ебанутый. Ты либо умеешь либо нет.

>Если игроки не умеют играть в игре без рандома они сосут хуй в 10 боях из 10 против тех кто умеют играть, ты я так понимаю этого не понимаешь.


Ну так это и танках работает, лол. Поставь 15 фиолетов против 15 желтков и они точно так же будут выигрывать 10 из 10 боев.

>или ты хочешь сказать что стадо красных танкистов которые впарывают в филарета и сносят его банальном количеством стволов это тоже скил?


Вкатить в нужное время это тоже скилл.

>Совсем забыли главный инструмент статиста в танках стрельба голдой, кто ты без голды? может желток вообще которого вбр туда сюда шатает.


Обожаю эти маняфантазии желтков про голду. Ты ведь тоже можешь просто начать стрелять голдой и сражу же станешь пиздотой. В чем проблема?

>Ну да это не скил а банальный перевес стволов в нужном месте, и вся координированность умещается в выбор фланга так как танкист не контролирует ничего кроме движения танка и кнопочки стрелять.


Опытным путем выяснено что даже выбор направления это уже ебать какой скилл, лол. В прошлом треде был скрин на котором леха в топе пососал с 0 только потому что поехал не на то направление.
24 50971826
Эти мантры про голду давным давно доебали уже, но алкашня по прежнему за нее цепляется как за спасательный круг. Потому что она понимает, что даже на фуллголде против пиздоты на бб она будет сосать, всякие статисты на бб челленджи делали и имели средуху выше, чем во влажных фантазиях лех
25 50971836
>>0971826
Они не играли против лех на голде.
26 50971844
>>0971754
отличный пример на самом простом но с элементами рандома, ты либо умеешь чистить зубы и каждый день на протяжение всей жизни попадаешь по зубам щеткой или нет.

>Вкатить в нужное время это тоже скилл.


то самое красное стадо едеть по нулевой в 10 танков с начала боя я так понимаю скиловики чувствующие рандом как ни один филарет?

>Ты ведь тоже можешь просто начать стрелять голдой


И какой тогда это скил? ты берёшь боеприпасы с высоким пробитием что бы пробивать все танки своего уровня и танки уровнем выше в большинство их проекций, то есть ты не можешь играть на обычных снарядах потому что не умеешь выцеливать уязвиые зоны?

>Опытным путем выяснено что даже выбор направления это уже ебать какой скилл


любое направление без тяжелых танков легко пробивается взводом из тяжей или ст, карты это буквально 3 коридора, если бы каждая карта была как линия фронта с 9 разными направлениями и попробуй угадай где и в каком количестве будут танки тогда да можно было бы сказать что это умение определять лучшее направление для прорыва.
27 50971848
>>0971750
Тут 0 рублей . Всё за кэшбэк
28 50971863
>>0971844

>то самое красное стадо едеть по нулевой в 10 танков с начала боя я так понимаю скиловики чувствующие рандом как ни один филарет?


Все поехали и леха поехал! Он ведь не лох какой то.

>потому что не умеешь выцеливать уязвиые зоны?


Могу, но зачем? Мне игра дает выбор какими снарядами стрелять, в зависимости от ситуации я делаю выбор. Все просто.

>любое направление без тяжелых танков легко пробивается взводом из тяжей или ст, карты это буквально 3 коридора


Вау, ты такой умный и образованный! Но почему же тогда ты не научился влиять на игру?
>>0971826

>но алкашня по прежнему за нее цепляется как за спасательный круг.


Так по сути же за 16 лет ничего не изменилось, лол. У лехи все вокруг виноваты, но не сам леха. Удобно же спихнуть все на кого то другого.
29 50971900
>>0971741
Я хотя бы в состоянии сам нужную информацию найти в интернете, а до этого в библиотеки ходил. Зумерье же может только у электронного попки спросить. Они даже не в состоянии текст запроса руками набрать. У них чат гпт заменяет мозг. Свой мозг у них пустой.
hqdefault~2.jpg70 Кб, 480x263
30 50971970
>>0971900

>Я, я, я


>Пук среньк, ну да, ходил в библиотеку


>На сейчас не хожу, я прочитал все книги мира


>Да, я могу сформулировать свою мысль, чтоб вбить в хуяндексе и найти нужную мне информацию


>Мой мозг загружен смазкой под завязку


Чушок, куда ты нахуй лезешь...
31 50972027
>>0971970
Пердикс спок. Полегче с боевыми картиночками
32 50972030
>>0971863
Ну это во всех играх так, но тут прям возведено в абсолют
33 50972075
>>0971863
нуда у тебя есть выбор быть скиловиком и уметь выцеливать уязвимые зоны или быть обычным лёхой на голде и ты выбираешь второе, убирая голду из уровнения в твоей средухе и проценту побед то ты обычный желтый лёха, если одна лишь голда делает эту разницу ты такой же неумеха как и 90% лёх в игре.
34 50972088
>>0972027
Мне то похуй, это вы пердежы вечно под копиумом. Все тупые - но не вы :)
35 50972095
>>0971826
Так никто не запрещает тебе играть на голде лёха, суть в том что тот кто играет на фул голде думает что он скиловей лёхи который играет на фул бб, вот в чем доеб, играй на голде но не смей заикатся о том что ты лучше кого либо, ты просто голдострел, достаточно убрать голду и ты падаешь на уровень говна которого призераешь.
36 50972155
>>0972075

>нуда у тебя есть выбор быть скиловиком и уметь выцеливать уязвимые зоны или быть обычным лёхой на голде и ты выбираешь второе, убирая голду из уровнения в твоей средухе и проценту побед то ты обычный желтый лёха, если одна лишь голда делает эту разницу ты такой же неумеха как и 90% лёх в игре.


Какая же шиза у тебя в голове, я ебал. То визжишь что скила в игре нет, в три горла орешь про рандом, но когда тебе предлагают решение с уменьшением этого самого рандома ты начинаешь орать противоположное. Буквально сам себе противоречишь, шиз.
>>0972095

>и ты падаешь на уровень говна которого призераешь.


Не упадет. Голда не панацея. В этой игре понимание куда и когда приехать/уехать намного важнее заряжена у тебя голда или нет. Статист пидорас настреливает больше не из за голды, а потому что читает ситуацию и подстраивается под нее.
37 50972161
>>0972104 (Del)
Норм валишь.
Схоронил
38 50972241
>>0972075

>если одна лишь голда


Почему ты нищая хуйня? Голда за серебро уже 10 лет. Так и вроде игра не для нищих обоссышей. Не знаю, продай золотые коронки у своей матери, возьми микрокредит, найди деньги короче. Иначе тебя лехи на голде ебать и сушить будут. Причем странно, что зная всё это, ты продолжаешь играть и ныть как сука обиженная.
image.png238 Кб, 538x318
с 39 50972270
че по досылателю?
40 50972294
>>0972155

>тебе предлагают решение


Вот именно что тебе на лопате дали решение вместо получения знаний, какой же это скил.

>Голда не панацея


Вот ща выкатят новую голду посмотрим какая она не панацея когда рандомный залет в лючек ббшкой будет влиять сильнее чем дпм на голде которая далеко не всегда пробивает так ещё и с меньшей альфой привязанной к вбру.
>>0972241

>Иначе тебя лехи на голде ебать и сушить будут


не ебут и не сушат уже 13 лет, играть на голде это слабость если ты решил стать скиловиком. Если играешь на голде просто что тебе не нужна сера никаких притензий не имею.
41 50972312
>>0972155

>Статист пидорас настреливает больше не из за голды, а потому что читает ситуацию и подстраивается под нее.


Вот эта хуйня на самом деле еще сложнее. Вот я смотрел как грядка (или еще какой-то чёрт) на к91 играл. Он поехал буквально в ебанутую позицию. Так это не помешало ему настрелять тыщ 5. Знаешь что было бы если я туда поехал? Я думаю что стотизд может творить хуйню, но даже в таких мувах он будет держать средуху\ПП выше лехи. Это как ноу-хау у розового генерала.
42 50972318
>>0972294
Так с новой голдой Лехи как раз и будут ещё сильнее сосать, ведь вместо нестыдных 1500 на дед7 у них будет 1000
А статисты только выйграют, по бортам и жопам они на инте свапаться будут (что никогда не сделает Леха), они по прежнему будут чаще стрелять, зато против них будут либо танкисты на голде соответственно меньше прилетит, либо танкисты на бб и они могут ещё больше танковать и наглеть
43 50972345
>>0972294

>Вот именно что тебе на лопате дали решение вместо получения знаний


Можно подумать что зарядив голду ты не стараешься точно так же выцеливать слабые зоны, лол.

>Вот ща выкатят новую голду посмотрим какая она не панацея


Я тебе и сейчас могу сказать что будет. Лехи в очередной раз будут обоссаны, а статисты просто привыкнут к изменениям как делали это всегда. У танкистов память как у аквариумной рыбки. С каждым годом игра становится все более и более казуальной, а лехам опять все не так.
>>0972312

>Вот эта хуйня на самом деле еще сложнее.


Это и есть по большей части весь скилл в этой игре. С накопленным опытом анализируя ситуацию понимаешь примерные расклады которые могут быть и действуешь так чтобы получить максимальный профит.

>Знаешь что было бы если я туда поехал?


Скорее всего ты бы туда просто не поехал, лол. У среднестатистического игрока и статиста пидораса разное мышление. При чем зелень видит бой по своему, бирюза по своему, филарет по своему. А самое забавное что все три мнения могут быть диаметрально противоположными и чем лучше ты играешь, тем сложнее адаптироваться и пересиливая себя отказываться от старых привычек привитых годами.
4567456784678.jpg793 Кб, 896x1152
Антистулер 44 50972351
Свапать интуицией снаряд в нужный момент? Ныть? Ну да, это удобнее.
Лёхи... Лёхи невер ченжес...
45 50972430
>>0972318
Всё в этой игре делается ТОЛЬКО И ТОЛЬКО для лех, так как это ЦА. Но каждый раз почему-то лехи начинают страдать еще сильнее. Буквально прокляты.
46 50972465
>>0971040 (OP)
Вкатился
47 50972479
>>0972465
Пидарас
48 50972509
>>0972318
А дело не в средухи а в том что редкий лёха будет пробивать ббшкам а стрельба голдой это лишь удлиняет время простаивание в уязвимой позиции играть на хуевой альфе это минус даже сейчас и такие танки не метовые, а что будет когда голду порежут.
>>0972345

>ты не стараешься точно так же выцеливать слабые зоны


конечно нет, зачем когда есть щёки многих танков меньше 300мм влд и уж тем более нлд.

>а статисты просто привыкнут к изменениям как делали это всегда


Вот ты тоже не понимаешь что среднему танкисту похуй на его средуху важно то что пробивая большей альфой ты не можешь себе позволить долго стоять в открытой приемке что вынудит тех кто будет играть на голде, дело не в том что внезапно статист сравняется с лёхой по средухи нет, играть на голде станет неприятно из за того что ты долго принимаешь на ебало а в ответ даешь меньше как раз из за вбра. Средуха по серверу просядет но и вместе с ней просядет и планочки на 3 отметки то есть это прямое гашение инфляции урона.
49 50972582
>>0972509

>конечно нет, зачем когда есть щёки многих танков меньше 300мм влд и уж тем более нлд.


Логика у танкиста железная. Стреляют голдой чтобы не выцеливать слабые места и заряжая голду внезапно ВЫЦЕЛИВАЮТ СЛАБЫЕ МЕСТА. Гениально.

>играть на голде станет неприятно из за того что ты долго принимаешь на ебало а в ответ даешь меньше как раз из за вбра.


Зразу видно что ты желтый, максимум зеленый леха. Статист пидорас позиционирует себя так чтобы стукнуть леху и не получить взамен нихуя. В этой ситуации с голдой выиграют исключительно статисты, лехи же в очередной раз будут обоссаны и ныть на всех ресурсах чтобы вернули все взад.

>Средуха по серверу просядет но и вместе с ней просядет и планочки на 3 отметки то есть это прямое гашение инфляции урона.


Как бы отметки еще не выросли, лол. Потенциально два тупых лехи без использования голды будут вяло перепукиваться непробивами что потенциально должно увеличить длину боя. А чем дольше проходит бой тем больше статист пидорас настреливает урона.
50 50972698
Кттс спустя полтора года не учитывает 11 лвл
Xvm тоже какие-то проблемы с 11 лвл

Как дрочить на статистику играя онли 11 лвл?
51 50972735
>>0972509
В игре даже на яге и штурмтигре с самой пробивной голдой в игре один хер приходится выцеливать. Просто у тебя может полететь в стык, экран, гусеницу и пиздец. В силуэт разве что арта да бабахи кидают хотя после нерфа фугасов кроме арты хер покидаешь если хочешь что-то похожее на урон увидеть
52 50972776
>>0972735
Играю на 11 лвлах и не вижу никаких проблем
53 50972778
>>0971848
красавчик, надеюсь тут нет дебилов, которые берут этот за кэш
image.png107 Кб, 408x112
54 50972793
Почему так?

В этот раз хоть порадовали, даль пукнуть на альфу.
55 50972825
>>0972479
Будем знакомы
56 50972864
Шнырь Ю прямо на стриме активирует финку клана Альфа-

Лицо хозяина клана представили?
2143254376431.jpg36 Кб, 270x269
57 50972869
>>0972864

>кланы


>танк


>2026

Screenshot2026-04-20-22-34-28-939com.android.chrome.jpg1,4 Мб, 2712x1220
58 50972913
Стримерам не крутят? Всё существующие НИР Тим за нирчика дырчика
Screenshot2026-04-20-22-36-51-705com.android.chrome.jpg1,4 Мб, 2712x1220
59 50972921
Умер как лох 45% хотя команду подкрутило тупо в нубку
60 50972927
Код на 50 золота
82FL5SYQ
61 50972957
>>0972776
Так там пробой меньше, кек
17764059323142068054.jpg497 Кб, 1280x722
62 50972993
>>0972927

WZRKGGEQ
WZRKGGEQ
WZRKGGEQ
63 50973001
>>0972993
Забрал, спасибо.
64 50973015
>>0972993
Какой смысл раздавать коды?
image.png80 Кб, 628x515
65 50973030
>>0972993

>WZRKGGEQ


>>0973001
Я тоже забрал, они многоразовые.
66 50973032
>>0973015
Какой смысл пить что-то кроме воды?
67 50973067
Премиумную технику с припиской FL (ЛФ) просто так получить можно чтобы на ней рандом гонять или она временно выдаётся только для спецрежима?
17765083085110686012.jpg148 Кб, 900x506
68 50973070
>>0973067

>Премиумную

69 50973139
>>0972993

JNGTSV6Q
JNGTSV6Q
JNGTSV6Q
70 50973248
>>0973030
50 голды буквально с лопаты
71 50973267
>>0973067
даже не представляю ебала этих ебаклаков кто играет на этих арендных не премиум танках в лф фармя в ноль или минус, вот на арте ещё понимаю пернул по захвату там сразу ранг полтора прибавляется отличный чил на лорочке так всю первую лф прошел в далекие годы когда она была целый год каждый месяц подрубали.
72 50973290
За 50 коробок выпал только ромах. Это пиздец.
73 50973373
ААААААААА ТАНК
всё, коробки закончились. До следующей лудки.
74 50973413
>>0973290
Додеп надо
75 50973414
>>0973373
Надо додеп
76 50973415
>>0973267
Нищие школьники которые без рубля за рубахой
77 50973416
>>0973267
Нищие школьники которые без рубля за рубахой
Бесплатно.mp4799 Кб, mp4,
742x456, 0:03
78 50973646
79 50973655
>>0973139
Ввел... появился зуд в заднем проходе. Как откатить?

сяп
80 50973840
>>0973646
БЕСПЛАТНО 50 ГОЛДЫ! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЭТО СКОЛЬКО В РУБЛЯХ?
км 81 50973862
Критика игры запрещена! Вы сначала вносите от 4100 руб каждый месяц, а потом предлагайте что улучшить в игре. Не заносишь - открутка.
82 50973884
>>0973415
танк и так сделали для нищих куда уж нищее
klUMcXC4KGQ.jpg36 Кб, 378x377
83 50973897
>>0973840
Слыш, математик, не порть людям праздник!
16978174681260.mp44,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
84 50973907
>>0973862
А я считаю надо не только открутку включать недонатерам, но еще и пинг ебашить, пусть говно жрут жадные уебки.
shot080.jpg506 Кб, 2560x1377
85 50973925
>>0973907
я вот доначу, а все равно параша лагает вечерами, но я не перестаю жрать говно играть и донатить, учитесь
86 50974034
>>0973267
Давным-давно уже пофиксили Арту там
87 50974379
>>0972582

>В этой ситуации с голдой выиграют исключительно статисты, лехи же в очередной раз будут обоссаны и ныть на всех ресурсах чтобы вернули все взад.


Во первых, лехи будут обоссаны всегда, нет такого условия чтобы они перестали сосать. Во вторых, на самом деле может быть хуже для стотиздов тоже. Вот ты ебал и сушил на фланге, приехал на их респу и видишь бесполезное ничтожество, которое охраняет камень-куст всю игру, и торчит от него кусок башни и влд.
88 50974433
>>0972582

>В этой ситуации с голдой выиграют исключительно статисты


Выиграю только я на арте. Не успеешь свестись нормально, как цель уже насквозь прошили и отправили в ангар. И так за бой 5 раз пукнуть успеваешь, так ещё и 2 из 5 в труп. Пусть бы вообще голду вырезали к хуям, я только за.
89 50974445
>>0974433
Страдай вонючий артавод
90 50974466
>>0972582

>Как бы отметки еще не выросли


Как они должны вырасти если общий урон по серверу просядет то? если ты чистый голдострел то с новой голдой тебе надо делать на тысячу полторы урона больше что бы сохранить планочки и свою статку, вот ты играешь на чифе в 5к например, у него норм голда не кумули ебаные а после патча твой потолок будет 4к, ебальник свой представил? А 5к на голде будет ощущатся как 6к сейчас, а кто сейчас делает 6к средухи? никто. Естестевенно если ты сейчас играешь в 4к упадешь до 3к. Но ниже 3к вряд ли упадешь, нерф голды срезает избыточный халявный урон, тот кто играл в 2к так и будут играть в 2к так и с 3к.
91 50974506
>>0974433
Так ты не стекломой глуши, а на карту смотри. Ну и трясущимися руками действительно не успеешь светись
92 50974529
>>0974466

>Как они должны вырасти если общий урон по серверу просядет то?


>тот кто играл в 2к так и будут играть в 2к так и с 3к.


Блять, вы со своими нейросетками вконец отупели и даже простой и логический вывод сделать не можете. Во первых урина не может просесть физически, хп сколько было столько и осталось. Во вторых будет перераспределение урона среди команды, лехи как сосали так и будут сосать, а вот статеры будут делать чуток больше.
93 50974537
>>0974529
пердеж спок, сходи в библиотеку, прочитай все книги
94 50974613
>>0974537
Я и говорю, отупели совсем пердежные танкисты использующие нейросети.
95 50974623
>>0974529

>Во первых урина не может просесть физически


как это не может? если хп у команды больше чем возможность нанести урон куда она девается? танкисты станут дольше жить например, любой размен в середине боя с голдострелом будет невыгоден голдострелу, вбр подркутит и ты соснешь от альфовой ббшки.

>лехи как сосали так и будут сосать


что ты вкладываешь в это понятие сосать?

>статеры будут делать чуток больше


Статеры сейчас делают больше только из за того что альфа у голды такая же как у бб, если альфу понерфят статер будет делать меньши в любом случае, почему ты этого не понимаешь? возьми 2 танка сейчас например кпз07 на 8 уровне с альфой 200 и похожий танк с альфой 300 и скажи на каком танке легче нанести 3к-4к урона.
96 50974647
Танки это игра от альфы все 15 лет её существование, ни один дпмный танк с малой альфой никогда не был метой, потому что альфа решает больше чем пробитие.

Уточняю для полных долбоебов которые скорей всего доебутся до этого момента, нет фугасом не выгодней стрелять чем ббшкой или голдой потому что там альфа выше, у фугаса слишком низкое бронепробитие.
97 50974660
>>0974623

>как это не может? если хп у команды больше чем возможность нанести урон куда она девается?


Еще один нейродебил. У обоих команд хп+- одинаковое, ничьих очень мало.

>Статеры сейчас делают больше только из за того что альфа у голды такая же как у бб


А потом лехи как в аниме все поумнеют и адаптируются быстрее статеров!
>>0974647

>ни один дпмный танк с малой альфой никогда не был метой


Было и дохуя.
98 50974718
>>0974445

> Страдай вонючий артавод


Не, мне заебись будет.
>>0974506

> Так ты не стекломой глуши, а на карту смотри.


В танк без стекломоя никак, это база.

>Ну и трясущимися руками действительно не успеешь светись


Трезвость не даёт буста к скорости сведения. Я проверял.
99 50974757
>>0974660

>У обоих команд хп+- одинаковое, ничьих очень мало


>А потом лехи как в аниме все поумнеют и адаптируются быстрее статеров!


дятел, когда голде урежут урон жить станут дольше, хули ты про сейчас говоришь то стекломойный, а коль лёха будет жить на 2-3 выстрела дольше то и выстрелить он сможет на 2-3 выстрела больше не факт конечно что попадет но это потенциальный шанс получить по ебалу у того же статиста.

>Было и дохуя.


опять это чучело вылезает, утверждаешь приводи примеры.
100 50974770
впрочем не вижу смысла дальше что то писать, стекломойные долбоебы уже не различают человека и нейронку а это конечная мои соболезнования стекломойные.
101 50974777
>>0974757

>а коль лёха будет жить на 2-3 выстрела дольше то и выстрелить он сможет на 2-3 выстрела больше


Заорал с этих маняфантазий. Страшную тайну тебе открою. Леха прямо сейчас может делать на 2-3 выстрела больше, но не делает. При нерфе голды лехи внезапно не станут умнее.

>утверждаешь приводи примеры.


баджер, торт, е5, 215, 140, стб, таракан. Первое что в голову пришло.
102 50974819
Люблю играть на 11 лвл. Мой любимый чемпик всегда топ 1 по урону
17677117107760.png1,4 Мб, 1024x1024
103 50974833
Блядво ебаное, забайтили меня на коробки за 500 рублей, как раз до гаранта не хватало 15 штук. Выдали Бурзу. Хуйня же? Хотя у меня ни одного курвячьего экипажа даже нету на нее. Будет для каллекции видимо, ну ничего, а то ведь могли и бритвочкой по горлу полоснуть ЛИСАПЕДОМ приложить.
104 50974834
>>0974777

>баджер, е5, 215, 140, стб, таракан


только лишь торт жил долго, всё остальное кал. да и схуяли это мелкоальфовые танки? в свои годы у всех танков была такая альфа взять любой из в свое время не было 440 танков с нормальным дпмом. Сейчас это всё дерьмо. Если на 10 уровне альфа меньше 400 этот танк кал, если на 9 уровне альфа меньше 360 этот танк кал и дальше.
105 50974880
>>0974834

>только лишь торт жил долго, всё остальное кал.


Леха окончательно обезумел. Там из перечисленного все было лютыми ебаками, некоторые еще и остаются ими.

>да и схуяли это мелкоальфовые танки?


Вот так вот, лех. У таракана самая низкая альфа среди ст9, у стб среди ст10, у торта нижняя граница альфы, у баджера слабейшая альфа среди цикличных пт, у 215 и е5 нижняя планка альфы.
106 50974892
>>0974880
Вот и посмотрим кто из нас по итогу окажется прав, ты что щитает все изменения ни на кого не повлияют а даже улучшать средний урон у статистов или мои доводы что статисты в среднем соснут в отличие от лёх и средуха везде упадет по больнице как и требования к 3 отметкам.
107 50974901
>>0974880
Главное не говори мелкобукве про Е25.
108 50974904
>>0974833
Красавчик. Додепни ещё карабочки
109 50974918
>>0974892

>ты что щитает все изменения ни на кого не повлияют


Прекрати нейросетями пользоваться, ты тупеешь. Еще раз напишу что лехи продолжат сосать хуй со своими стабильными 1500.

>и средуха везде упадет по больнице как и требования к 3 отметкам.


В первое время думаю чутка упадет планка, на пару процентов, но потом вернется и чуток апнется.
>>0974901
Да там много чего перечислить можно, писал от балды первое что в голову придет.
17709683063550839741.png506 Кб, 704x915
110 50974941
>>0974904
Км, пошел нахер, я вам и так 2(две) чашки кофе купил. Кстати бурза гавной воняет, но зато я механику турбины попробовал. Она тоже унылая, но чуть лучше чем осадный режим у шведов.
111 50974949
>>0974892

>Вот и посмотрим кто из нас по итогу окажется прав


Так ты нищая хуйня с полтора выстрела за бой, как можно с тобой сравниваться? Или ты удумал что-из за меньшего урона будешь дольше жить?

>что статисты в среднем соснут в отличие от лёх


Ох эти мантры.
112 50974969
пишите пишите, нерф голды уже грядет сосать жопу будете
113 50974976
>>0974466
Ничего не просядет. Разве что на совсем смешных танках. Хп-то меньше не станет.
114 50974995
Анон, в какую версию танков лучше вкатываться? В евро или мир танков? Я не очень понимаю в чем разница и где будет комфортнее играть. Если я пойду на евро сервер я смогу там донатить из рф?
115 50975004
>>0974995

>в чем разница


Игры на 99% одинаковые с небольшими изменениями.

>и где будет комфортнее играть.


Если живешь в рф, то проще у нас. Пингас ниже и нацистов нет.

>Если я пойду на евро сервер я смогу там донатить из рф?


Танцуя с бубном сможешь, но там и ценники другие.
116 50975009
Всё так, нерф голды происходит и на следующий день:
1) Лехи все вкачивают интуицию и перекидывают снаряды
2) Другие лехи перестают кататься жопой на вражеские стволы
3) Теперь держать 800 урона на ис7 это не уровень обоссаной собаки, а уважаемая средуха, ведь стотизды проклятые будут рвать волосы чтобы держать 2к на 10 лвл.
Есть правда один минус. Теперь если ты бесполезная насадка на хуй 46% то у тебя минус один аргумент. Раньше то как было "я такой хуевый игрок потому что по мне голдой стреляют, стотизды у меня победу варуют". Теперь так нельзя. Но ведь все эти 46% станут 55+ ведь голда теперь не решает, так ведь?
117 50975038
>>0975009
У хуеты и без голды 1000 и 1 аргумент, почему это не они криворукие долбоебы, а им в штаны насрали
Статисты твари на читах, на имбах, они задроты ебаные характеристики танков знают, они выцеливают, они трезвые играют, они не играют стуча хуем по клавиатуре
image.png413 Кб, 626x526
118 50975050
119 50975060
>>0974976
проблема понимания изменений в том что каждый танкист смотрит на этот нерф однобоко и не учитывает другие переменные, казалось бы даже более менее "нормальные" игроки не понимает как это глобально повлияет на рандом в целом, а что уж говорить про лёх, если ты лёха то тебе станет только лучше.
120 50975085
>>0975060
Да че там думать? Учитывая лестопарашу, то часть танков станет просто неиграбельна. Но для большинства танков нечего не поменяется. Вопрос, что станет с десятками, когда их будут 11е ебать - вопрос открытый.
Я ничего не понимаю.mp4176 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
121 50975094
>>0975050
При чем тут материнка?
122 50975108
>>0975085

>часть танков станет просто неиграбельна


Обычно так говорят пидарасы, которые привыкли на всяких имбах выкатываться на фулголде и ебать в силуэт с 300мм+ пробоя. Теперь лавочку прикроют и надо будет чуть больше думать и выцеливать. Записываю тебя в пидарасы пока карандашом.
123 50975120
Почему залупы рвутся, когда указываешь на голду?
Никак не могу понять этот феномен, абсолютно всегда рвутся с этого фиолетовые статисты, на форуме, в пабликах, тут. По их словам, лёхи соснут, но рвутся фиолетки, и как яжмамки прикрываются детьми, фиолетки прикрываются лёхами.
124 50975129
>>0975108
Да мне похуй. Думай, что хочешь, но у половины танков игры снарядов кот наплакал. Члеста компенсирует нерф голды повышением количества этих самых снарядов?
На языке крутится е25. Ей на фулл голде не хватает снарядов из-за точности. С понижением урония играть на ней тупо не будет смысла. Потому что 50% БК в молоко. Остальное со штрафом 15%. И таких танков много.
125 50975132
>>0975038
Почему ты такой категоричный?

Я вот 47% рак с 1.5к боев и не сомневаюсь что это только моя вина, я еблан криворукий.

Думаю играл бы лучше, будь у меня друг для взвода, опытный товарищ с большим задом, который мог бы меня обучить, но я аутирую один и никого не виню в том что я долбоеб
126 50975133
>>0975120
Голда доступна всем. Нет смысла рваться.
127 50975152
>>0975133
Но стоит кому-то сказать о нерфе голды, фиолетки сразу рвутся на тысячи слов и оскорблений.
>>0975132
Ты долбоёб, не потому что 47%, а потому что в танки играешь.
128 50975157
>>0975120

>Никак не могу понять этот феномен, абсолютно всегда рвутся с этого фиолетовые статисты, на форуме, в пабликах, тут.


Эти статисты с тобой в одной комнате?
>>0975132

>Почему ты такой категоричный?


Потому что тупее танкистов никого нет.

>Я вот 47% рак с 1.5к боев


К ньюфагам никаких претензий быть не может. До 5к боев можешь вообще в статистику не заглядывать.
293127.png353 Кб, 500x300
129 50975161
немолодые недолюди, вы только выиграете от нерфа голды
статисты вас будут меньше дамажить а вы сможете так же экономить и дамажить больше
а еще сможете дольше играть бои в любимой игре
удачи на полях донатных коробок
изображение.png478 Кб, 645x427
Борис Добродеев 130 50975169
>>0975133
Дорогие пидорасы, нерфа голды не будет! Не будет так же патча на точность. Терпите. Хуй сосите, я всё сказал.
131 50975172
>>0974833
Хорошая канистра за 500 рублев, сейчас инструкции для бизян же можно купмть и пару перков сделать
132 50975205
>>0974833

>забайтили меня на коробки за 500 рублей


>Выдали Бурзу.


Ты купил бурзу за 500р, плохо это и хорошо зависит от тебя.
Но учитывая

>Будет для каллекции


Ты просто просрал 500р на иконку в ангаре или 2.4кк серы.
133 50975206
>>0975120

>но рвутся фиолетки


Конечно! Они ведь перед тем как порваться сразу же указывают своё имя\возраст\стату\кол-во выебанных матерей. Вариант того что ты это сам выдумал, ведь на аргумент уровня "ты нищий?" у тебя случается птср и мочеиспускание мы отбрасываем как маловероятный.
134 50975234
Какие в игре будут события после девятомайских?

Конец мая, лето, осень, что будет? Что каждый год есть? Никаких праздников тематических вспомнить не могу.
км 135 50975265
>>0975234
др танков когда раздавали шкоду, бурасика, су130

ТЫ ЧЕ ЗАБЫЛА ПИДОРАСИНА ЕБАНАЯ?
136 50975266
>>0975152
Мой личный бугурт лишь в том, что это я не верю в то, что члеста сделает нормально. В остальном ничего не поменяется.

>>0975169
Точность бы хотелось.
TankifZG1xPCkxo.jpg211 Кб, 2560x1080
137 50975348
Сегодня не выдержала душа скинул им эти 367 р и забрал ящики.
Выпало чисто на последнем ящике редкого гостя.
Щас на эти деньги даже дешманской водки не купишь один черт, разве у таксистов брать но там знать надо у кого брать.
138 50975367
>>0975348
Вот это по нашему! НАША ИГРА!
139 50975371
>>0975348
я вот пуэрчика купил на 4 сотки, поступил умнее тебя ящитаю
140 50975379
>>0975371
я просто чай принцесса хуя покупаю по акции и 2 пакета за раз завариваю.
141 50975389
>>0975371
>>0975379
Еда уйдет в унитаз а вот имущество в танках останется навсегда!
142 50975404
>>0975389

>навсегда


Перечитай соглашение пользовательское, кошелек. У тебя там аренда пикселей до окончания работы игры а оно по решению кислого.
143 50975411
>>0975404
Пруфы в студию
144 50975413
Как получать "содействие" в марсианском режиме?
145 50975421
>>0975413
Нужно отсосать кому либо из треда.
shot082.jpg556 Кб, 3084x1891
146 50975426
Твари ебаные почему вы не сказали что можно купить БП за свободку
Я уже гойду потратил

ПИДОРАСЫ !!!
147 50975451
>>0975411
Ой дураааак
148 50975458
>>0975426
ХА, лох
Я покупаю БП только закрываю главу, не спешу ибо гойды откыдают за ивенты полюбээ. В следующий раз будешь внимательней.
149 50975477
>>0975426
Ты гонишь? БП легко фармлю уже скоро третью главу закрою а ей ещё два месяца существовать
150 50975491
>>0975157

>Эти статисты с тобой в одной комнате?


Так вот же, порвался один >>0975206
Я даже не вникал в его шизофазию, видно же что человек не здоров.
151 50975494
>>0975404

>а оно по решению кислого.


Алло, сервера еще 27 числа отключили.
152 50975501
>>0975491

>Я даже не вникал


С самого начала было понятно что ты не вникал.
image.png612 Кб, 711x430
153 50975509
>>0973290
докинул им 3к и дропнуло маусбрухлю и каутелас. Если первое можно продать, то второй вообще что за кадр?
154 50975513
ух бля всего 5 дней осталось до танка, буду каждый день сосать и глотать как никогда, надо потратить все бустеры а то заебали висят мозолят глаза.
155 50975563
>>0975120
Пишет в личку про голду 44% нагибатор, а рвется статист. Интересно...
156 50975569
>>0975132
Так найди кого-то
Я бы может и помог, но в данный момент отдыхаю от танков + не прям статист и учитель, кроме "ну ты карту смотри там" особо не помогу
laughing-hysterically-funny.gif6,1 Мб, 640x640
157 50975586
>>0975348

>у таксистов брать но там знать надо у кого брать


За щеку?
158 50975636
>>0975426
хуя вот это неплохо у вас сделано, яб тоже хотел бп за свободку на вг
image.png829 Кб, 736x920
159 50975641
>>0975586
за щеку у тебя сын берет
17559303380080.jpg1 Мб, 1570x2048
160 50975668
XVCPMQ8Q
XVCPMQ8Q
XVCPMQ8Q
161 50975725
>>0975426
100к свободки ради 500 компонентов и пары жидонов?

До за 10к свободки каптейна давали!

>>0975668

>XVCPMQ8Q


Уже всё, тухлый код(
Screenshot2026-04-21-20-57-29-376com.android.chrome-edit.jpg101 Кб, 1220x820
162 50975727
Геймплей на 11 лвл
163 50975741
>>0975491
А откуда ты прочитал что я стотизд? Голоса в твоей больной головушке? Я ЦАшечка, мне просто не стыдно сказать что я хуево играю. Я ведь не ты, не жалкое ничтожество, которое будет уходить в сверхманевр.
image.png200 Кб, 579x551
164 50975769
Оно того стоит?
165 50975782
>>0975129
Чёт твоя е25 слишком ебёт в рандоме, постоянно вижу дохуя настрела у них, а когда их ещё и трое взводом, вообще пизда. Если нерф голды попустит эту тачанку в баланс - тем лучше.
166 50975784
>>0975741
>>0975563
>>0975501
В голосяндру, прибежали кмы на перекрытие.
image.png4 Кб, 164x39
167 50975788
>>0975769
8 тысяч далларов стоит ты ослеп что ли
чел это игра в танк тут акции на слив валюты, валюта фармиться покупкой коробок за реал либо фармом. имбы только с коробок и не всех еще прямо как в геншине
168 50975789
>>0975741
Там изначально было понятно что это бедобашковый. Стотиздов в принципе не может ныть больше, их всего 5% в игре, а уж фиолетов еще меньше.
мимо
image.png22 Кб, 417x41
169 50975896
Я кайфну если возьму батчата 12?

Его открыть и прокачать стоит 120к свободки.
170 50975903
>>0975896
13 57 смищнее будет
image.png15 Кб, 482x111
171 50975933
>>0975903
Мне он тоже приглянулся, но он недоступен.

Барабан в 1 сек класс.
172 50975971
>>0975784
Ну хоть не стал отрицать что ты 44% подзалупыш
173 50975980
>>0975933
Хуета
Снарядов мало, дальше ближней по КД особо не постреляешь из-за того что пушка не успевает досвестись, из-за калибра регулярные рикошеты
А ещё ты скорее всего не сможешь дать 3 снаряда и отъехать и будешь пытаться выдать барабан стоя 7 секунд на месте
с 174 50976049
Ору с корбена
Он ненавидит игру всеми клетками организма, но 20 баксов есть 20 баксов
jackpot.jpg372 Кб, 1070x910
175 50976108
176 50976248
>>0976049
Он больше ничего в жизни не умеет кроме как играть в танки
177 50976313
>>0976049
Думаешь разрабы любят свою работу? Любят танк?
178 50976323
>>0976313
Все мы люди. Все мы любим деньги
179 50976362
>>0971462

>Если существуют статисты с 70% винрейта, значит такое умение все таки есть. А раз может один, то вывод напрашивается сам собой.



Сохраняй фулл ХП до игры 7х7, выезжай и решай вопрос.
180 50976364
>>0975769
Очередной скам
181 50976365
>>0975896

>Я кайфну если возьму батчата 12?



Да, оче жестко заносит с барабана. И засвет 7500+ однажды был на нем.

Но нужен топ фарш в прокачке.
182 50976367
>>0975896

Говорят, топовые СТ у френчей сейчас не в мете. Десятка светляк мне не нравится, но я не умею.

А вот ЛТ с 6 по 9 уровень риал найс.
183 50976369
>>0975129

>На языке крутится е25. Ей на фулл голде не хватает снарядов из-за точности. С понижением урония играть на ней тупо не будет смысла. Потому что 50% БК в молоко. Остальное со штрафом 15%. И таких танков много.



Мы точно в одну игру играем? О_о Какие еще снаряды в молоко? Попадает норм, разброс 0,27.

БК 60 снарядов при топ КД 2,27 с. Такая швейная машинка Зигер, что просто ололо.
184 50976370
>>0976369

>Зигер



Зингер, самофикс.
185 50976377
>>0976049

>Он ненавидит игру всеми клетками организма


Не уверен кстати. Образ хейтера хорошо продается, его нужно держать. Но какое-то удовольствие он все равно получает. Отдельный бой приятный где дохуя накидал, отдельный алкаш особенно тупой от которого можно бесноваться 15 минут и орать. А еще возможность пиздеть с людьми которые тебя смотрят, смехуечки и все такое.
186 50976418
Смазка выделилась?
image.png7 Кб, 226x42
187 50976420
>>0976418
Да, подняли уже серваки.

Без танков ломало полчаса, в таким бы кайфом поиграл бы тгда, сейчас уже не очень хочется.
image.png702 Кб, 589x833
SovietUkraine 188 50976456
>>0976362

>Если существуют статисты с 70% винрейта, значит такое умение все таки есть.


Да, от твоего импакта очень много что зависит. Если хорошо гонять на имбе, то на больших числах в соло можно делать 60% побед. Если ты рачина, то твоя стата будет стремиться к 40%.
У меня Тайп 62 38%. Я не знаю что я делаю не так, пук на 180 мигом демаскирует, -5 это страдание, наслушался блогеров-обзорщиков, нахер я его взял вообще.

>>0976364

>Торговый караван скам


Так-то серебро всё равно некуда девать вроде же.
Хз, я посмотрю результаты первого дня, как блоггеры на ютубе покрутят, там уже решу.

>>0975896
После девятомая может быть возьму батчата 12.
image.png61 Кб, 589x79
189 50976501
>>0976456
Ещё раз тезис о том, что статисты гнут онли на имбах а на мусоре не могут подтверждён.
image.png58 Кб, 904x610
190 50976522
>>0976501
Не знаю что не так с КВ-3, дамаги я накидывал на нём нормально.

Просто на чём-то лично у меня не получается. Ну и ещё я молодой и резвый игрок, по полбоя стоять не могу, тоже такой момент есть.

Тайп, т34-85м, кромвелль, -- все они считаются жуткими имбами.
191 50976526
>>0971040 (OP)
Проиграл с артавода.
1 Гиви Е100
2 АртоКонь
3 261
Остальное говно полное, но обидно за Батвсрат, его давно унизили отняв 4 выстрел.
192 50976572
>>0976526

>261


Всё остальное говно. Да и вообще, арту убили. Неприятный какой-то геймплей.

Раз в полминуты пукать на 300 дамаги, изредка 500, раз в 10 боёв на 1000. Терпеть промахи и рандомный прицел. Фи.
193 50976588
>>0976572
А тебе надо каждой тычкой на фулл вносить? Первый побежишь на раковый плакать, что играть невозможно.
серега 194 50976592
Зашел на этот сайт, стата на 1% поднялась:

https://shotnik.pro/equipment
195 50976618
>>0971040 (OP)
Играл два года назад на кактусах 8 уровня: ВК 168, КВ-5, КВ-4 Креславского и тд.
Вопрос: за эти два года появились какие-то необычные ТТ-8 премы, которые можно посмотреть?
196 50976640
>>0976618
Шелест, биборан с хэшами
197 50976662
>>0976377
Раз уж перекатились стартану с охуительной идеи.Давайте сделаем фак нарезотреда, а то шо мы как эти? Вон в треде про оиги пиздатый фак актуальный уже лет. Ща насрем по - поста на анона и закинем на пастбин. Нюфани скажу тмалаца, нарезобояр станет больше, а там глядишь и запретиловка станет ебать нас менее потужно.С чего начть? Болт vs ППА? или -? Колаш или АРка?Я могу только за болт, -, лр и полигонаоку пояснить, в остальное не полезу т.к. опыта нет.
198 50976665
>>0976572
Хуев охапку.
Раз в 30 секунд Мявусу или Е100 кидать по 150-200 на 261 полное говно.
А Гиви е100 по 400 накидывает Мявусу, а конь по 500 за то же время с пересводкой.
image.png60 Кб, 300x100
199 50976677
>>0976662
Мисклик чел. Тут танкисты танки играют, 16 лет танкуют бортами друг-друга.
с 200 50976679
Задачи натиска какие
201 50976686
>>0976592
Соси-соси.
Антистулер 202 50976719
>>0976592
Зашёл на этот сайт, снова.

https://2ch.org/
image.png3 Кб, 247x53
203 50976732
Пересрался
204 50976766
>>0976665

На 261 часто заношу под 3к урона. ГВЕ такое не умеет.
Правда, не могу сравнить ее после ребаланса арты.

Плюс, 261 топит под 60 км/ч, тоже полезно.
205 50976832
>>0976679
3 перемоги
15000 урины
3000 попустижа
206 50976843
>>0976832
Легко
207 50976896
Из игры так смешно вымарывают страны оси, я не могу

НАША ИГРА
208 50976907
>>0976896
Хуй соси ебанько
209 50976916
>>0976896

>вымарывают


Каким образом?
210 50976961
>>0976896
главная награда за лбз и мечта всех НАШИХ это фашисткий пепелац
211 50977014
>>0976370
Ух сука, если бы не фикс стукнул бы. До сих пор лежит трофейная.
>>0976456

>наслушался блогеров-обзорщиков, нахер я его взял вообще.


Так то он очень сильный. Мало того что 7 лвл сосет сам по себе из за баланса, но эта хуета там выделяется. В топе может играть как ст, в жопе как лт. По сути ему похуй куда попадет, это редкий гибрид ст и лт.
212 50977017
>>0976522

>Не знаю что не так с КВ-3, дамаги я накидывал на нём нормально.


НОрмально начинается с 1500. С тысячей урона у тебя вполне нормальный винрейт.
213 50977025
>>0976572

>Да и вообще, арту убили.


Чем? За 16 лет геймплей не изменился.
214 50977060
>>0975371

>пуэрчика купил на 4 сотки



Можешь этот мусор выкинуть, нормальный пуэр не может столько стоить. У меня в шкафу лежит из самых дешевых это плитка на 200гр за 900р и то это кал. Нормальная цена от 1500 начинается, чтоб не совсем подвальный мусор был.

Бля. Из-за тебя захотелось чайку попить, пойду греть гайвань. Ведь гой уже прогрет
215 50977073
Анон, такая ситуация. Мне нужен мод чтоб на миникарте показывали точки куда ехать на каком танке, я совсем нуб новенький, не понимаю еще ничего. Устанавливаю этот мод через ArmorPack, ставлю только его из всего списка, и у меня после этого игра при загрузке вылетает сразу.

Посоветуйте хороший мод с указанием на миникарте для всех танков, пожалуйста, если такой есть.
image.png14 Кб, 236x115
216 50977086
Сегодня без побед.
217 50977113
>>0977073
У юши и джова в модпаке поищи, там почти все говно есть.
218 50977128
>>0977060

>Нормальная цена от 1500 начинается


Выкинул твою мать на свалку, как обычно. Иди нахуй ссанина танковая, эксперт чайный нашелся ахаха.
219 50977157
>>0977128
Причина тряски, танкист?
1776857465100.mp427,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:51
220 50977236
>>0974379
Нурсики
У
Р
С
И
К
И
>>0974892
>>0975108
Похуй на вашу голду, ебальники лех будут трещать
221 50977249
>>0977157
Твою мать выебали, а ты мечтаешь о тряске. Танкист.
222 50977258
>>0977249
Терпи.
223 50977265
>>0974892
Вообще печально, что игру так переебывают, а стата остается. Ща у любой котлеты открываешь стату, там миллион игр на бате, 3к средухи и это хорошо считалось. А сейчас по 4-5к средухи на десятках для них нормой считается, т.к. игра изменилась. И теперь опять у всех кроме свежих твинков будет нерелвантная стата
224 50977278
>>0976896
поэтому фашнявый е-77 самый ёбырь из коробок
225 50977284
>>0977265
Проиграл с лепехи. Похуй всем на стату в моменте, те кто знают всегда, абсолютно всегда смотрят динамику.
image.png13 Кб, 234x120
226 50977327
>>0977236
Пойду что-ли тоже покидаю гранаты. А то что-то совсем туго/
227 50977354
>>0977265
Набивать урон стало легче плюс людей желающих играть хорошо стало меньше, итог инфляция урона. Раньше арты ебалы и их было по 5 штук на команду вот и недавали настреливать, сейчас 1-2 арты и те косые без урона. Думаю статисты на очке будут играть на твинках и пресах первое время что бы понюхать новый рандом и найти мету, пересесть на птблядей например, ведь терять средуху никто не хочет, с другой стороны кабанчик на хвм может снизить планочки как он когда то их увеличил но со временем. В конце концов статист будет форсить что новая пониженная средуха это как старая и 4к то же самое что и 5к, среднестатистический лёха схавает.
228 50977458
>>0977354

>с другой стороны кабанчик на хвм может снизить планочки как он когда то их увеличил но со временем.


Математика цэ мосткальска навука. ХВМ, а по большей части самый популярный рейтинг вини8 не просто так поднимали планку, рейтинг основан на урине и если урина в среднем на сервере поднимается, то следом и растет планка. Точно так же как и планка фиолета росла.

>В конце концов статист будет форсить что новая пониженная средуха это как старая и 4к то же самое что и 5к


Математика цэ мосткальска навука Х2. Ну конечно же все будет так, лехи резко научатся играть и будут конкурировать с пиздой, а средний хп в бою упадет. Ну какие же танкисты дегенераты пиздец просто!
229 50977472
>>0977458

>если урина в среднем на сервере поднимается, то следом и растет планка


ну и нахуй ты тоже самое написал? как подняли так и опустят

>Ну конечно же все будет так


Куда девается хп если нет танков или снарядов которые могут его снять? тебе черным по белому написано на самом сайте что бы избавится от турбачей, чаще будут бои когда танки тупо выживают или базу захватывают, или чо каждый танк с хп должен быть вдомажен другой командой? у твоих статистов всего 5к среднего за бой это 2-3 танка его уровня, если танки будут дольше жить то они будут дольше мешать настреливать а это так же сказывается на фарме урона. Вообщем что я тебе пишу ты же нихуя не понимаешь и видишь только то что хочешь
230 50977488
>>0977327
Меняй сервер
231 50977533
>>0977472

>как подняли так и опустят


Математика цэ мосткальска навука Х3. Одебилевший танкист, планка упадет только если урон просядет.

>Куда девается хп если нет танков или снарядов которые могут его снять?


16 лет назад играли без голды, 10 лет назад играли без голды, 5 лет назад играли без голды, и тут внезапно все поменяется. Нет, леха, ты как сосал хуй так и продолжишь. Проблема не в голде.

>тебе черным по белому написано на самом сайте что бы избавится от турбачей


В этой игре физически невозможно избавится от турбачей не запретив игроку убиться тем или иным способом за первые пару минут. Если танкист решил на вражеский хуй намотаться, он найдет способ осознанно или нет. Турбачей станет меньше, но никуда они не денутся.

>если танки будут дольше жить то они будут дольше мешать настреливать а это так же сказывается на фарме урона.


Если леха раньше настреливал нестыдные 1500 за 3 минуты, то теперь леха будет настреливать нестыдные 1500 за 5 минут! Лех, игре уже 16 лет, ее вдоль и поперек перерыли и все заведомо известно. Ты можешь мечтать о чем угодно, но сосать хуй не перестанешь. Ты тупой не потому что голда мешает, а потому что танкист.
232 50977541
>>0977458

>Математика цэ мосткальска навука. ХВМ, а по большей части самый популярный рейтинг вини8 не просто так поднимали планку, рейтинг основан на урине и если урина в среднем на сервере поднимается, то следом и растет планка. Точно так же как и планка фиолета росла.


>>0977354

> с другой стороны кабанчик на хвм может снизить планочки как он когда то их увеличил но со временем



Кому не похуй на шизорейтинги. Все смотрят на винрейт + средуху на мете/топах, остальное хуета.
shot085.jpg91 Кб, 1270x665
233 50977548
Я ледяной тигор
234 50977555
>>0977548
Мой братан ТИГР!
235 50977558
>>0977548
>>0977555
ты пидор обоссаный
236 50977595
>>0977541

>Кому не похуй на шизорейтинги.


Отдельные шизы смотрят. Но так как шиз выше упомянул про рейтинг я пояснил по какой причине он повысился.
image.png3,5 Мб, 1920x1079
237 50977599
Бля, я люблю агрегаты с дозарядкой, собрать денежку может на этот...
238 50977615
>>0977533
нейродебил я в первом посте написал это, что либо менять будут если по больнице урон просядет

>Проблема не в голде.


если проблема не в голде хули тебя так трясет? перемога прям уровня постов про агитацию вг с её СВЯТЫМИ БАРСКИМИ СЕРВЕРАМИ. Прям сидит вахтерит и пытается убедить в обратном.

>В этой игре физически невозможно избавится от турбачей


опять же твоя личная колокольня, если ты не знаешь решения то никто не знает - классика глупого танкиста.

>Если леха


ну да лёха будет стрелять на несколько минут дольше, а насколько результативно покажет время.

Собственно если лёха видит как его слабо ебут он может сильно агрессивней начать играть, а что не любит статист? правильно когда на него упарываются. Источников к снижению урона в новой реальности предостаточно, но ты будешь их все отрицать как типичная танковая ляхта.
>>0977541
статист смотрит на все показатели и если динамика на дистанции ухудшается он начинает истерить, с другой стороны кому не похуй? статисты не ца на них всем поебать их проблема что с новой реальностью не смогут научится играть, а кто то сможет, кому то придетя уйти на парашу такова их лоховская судьба в их пирамиде рейтингов.
239 50977639
>>0977615

>Прям сидит вахтерит и пытается убедить в обратном.


Проиграл с перефорса. Лех, для человека разумного сделать вывод из ситуации проще простого. Ничего не изменится. Леха продолжить сосать хуй, статист приспособится.

> если ты не знаешь решения то никто не знает - классика глупого танкиста.


Тупой танкист, решения проблемы турбачей нет. Как заставить танкиста которому срочно захотелось намотаться на вражеский хуй? Да никак, если только физически запретить ему это сделать.

>а что не любит статист? правильно когда на него упарываются.


Тебе то откуда знать что не любят статисты, сопля зеленая, лол? В этой игре с тремя коридорами упоранты дохнут первыми с 50% шансом забрать статиста разменяв один в три.

>Источников к снижению урона в новой реальности предостаточно


В маняреальности безусловно. Прими уже что не игра такая, просто ты долбоеб.
240 50977642
>>0977488
3 сервера поменял
TankisSn40wpCDQ.jpg358 Кб, 2560x1080
241 50977685
поебень а не караван, проебал 8 лямов а взять нехуй
242 50977721
>>0977639
Терпи, надеюсь как обычно тестируют -15%, а введут никого не спрасив -20-25% к урону голде.
17369606351450.png897 Кб, 1691x599
243 50977727
>>0977548
ты альфасомец
244 50977773
>>0977721

>Терпи


Приходится. Жду не дождусь когда уже введут чтобы на твое ебало посмотреть, лол.

>надеюсь как обычно тестируют -15%, а введут никого не спрасив -20-25% к урону голде.


Скорее всего так и будет. Давненько я ждал новых патчей.
245 50977797
>>0977558
Меня мало интересует как тебя папа называет.
246 50977821
>>0977797

>нет ты


хуя пидор обиделся
247 50977829
>>0977685
Чиф прото 9 лвл имба или говно?
248 50977849
>>0977821
Этот пидор сейчас с тобой в одной комнате? Он ебал тебя в жопу?
249 50977858
>>0977849
в одном треде, вот его посты кста >>0977797, >>0977849
такой обоссыш, все в перефорс пытается
ххлкупилтехнику.mp42 Мб, mp4,
480x854, 0:11
250 50977875
>>0977858
Да чё ты гасишься, не ссыкуй. Давай к нам, мы из тебя знатного пидарюгу заделаем - будешь профессионально отсасывать. Не трясись мелкобуква, всё норм.
251 50977893
>>0977875

>нам


не, я не по этой теме
давайте вы там сами, серега, родион, ещё какой-нибудь пидармон - объединитесь и сосите друг другу
252 50977899
>>0977773
я без голды с 14 года играю, для меня в худшую сторону ничего не поменяется
253 50977925
>>0977899

>я без голды с 14 года играю, для меня в худшую сторону ничего не поменяется


Вiрю, я поверiв! Тогда чего ошметки твоей дупы по всему треду разлетелись?
254 50977938
100 бон за 1 монетку и защечник за 18кк
роняли.mp43,7 Мб, mp4,
512x352, 0:12
255 50977942
Вот так один раз неудачно упал и 15 лет в танк гоняет...
256 50977965
Тэт100 ебется нурсами в маску. Держу в курсе.
257 50977971
>>0977942
да сколько таких, у матери знакомая есть она ребенка в железном тазу на комфорках забыла и ушла. Ребенок тупо сварился . Это давно было когда летом воду еще отключали, ей ничего небыло вроде даже.
258 50978051
>>0977971
вкусный был?
заменить.mp41,1 Мб, mp4,
744x428, 0:13
259 50978077
как же они круто сделали с задержкой
260 50978177
>>0977893
самые главные натуралы как правило чаще суют себе в дупу пальцы. думай, пидар
мимо
shot135.jpg1,7 Мб, 2560x1440
261 50978246
Стоит эта хуевина 7200 бонн? Или забить хуй и подкопить еще 3к до фв-215?
262 50978259
>>0978246
за 7 я бы купил но у меня 10к стоит
263 50978272
>>0978246
ето кал не бери.
изображение.png1 Кб, 39x39
Антистулер 264 50978278
>>0978246
Бери, нормальная бричка.
265 50978290
>>0978246
Брони нет, увн ну такое, в остальном комфортный тунк.
266 50978318
Не, пожалуй хуйня. Так мне ничего за 1 серу и не упало.
267 50978332
>>0978318
лоты за 1 серы кму сразу выпали
268 50978420
>>0977327
Ебать. Хоть выбрался из 37% за сессию.
269 50978422
>>0978246
Он очень хорошо маскируется, если умеешь в такой геймплей то бери. Мощный танк
270 50978457
>>0978077
В прошлом так же было.
271 50978462
>>0978457
Все для танкистов. Посмотрел это же буквально игровой автомат, однорукий бандит тот самый который 3 в линию дает.
IMG20260422205244238.jpg5 Кб, 232x164
272 50978463
273 50978470
>>0978246
40 млн серебра слил на 500 попыток
Забрал два танка 9 лвл за 7500 по скидке
Кэшбэк бонов около 2500
50 коробок за раз получил
Прем дней пару раз
Всё
серега 274 50978478
На ст к тт лучше вообще не приближаться
Вот что я понял в натиске
275 50978488
>>0976592
у меня антивирус на него ругается, так что нахуй иди скам ебучий свой тут раскидываешь
276 50978514
>>0978420
открутили лоху а он пол дня дрочил лишь бы в 50% выйти, мог бы просто дропнуть гавно и завтра в подкрутке играть, а теперь завтра опять открутят ведь ты послушный гой опять откатаешь 50 боев
mayorabunamazovich.png324 Кб, 1024x1024
277 50978517
С мужиками в такое можно и поиграть
с 278 50978535
Епись клевый
ДПМ 1.5 танка
Но 2 танка все равно разьебут тебя
279 50978536
>>0978514
За то две задачки параллельно выполнил. Досиратель в кармане.
280 50978584
Не так давно добрался до 7 лвла. Где брать ебаное серебро? Не всегда получается быть в топе по стате, но все равно, почему блять в минус то?
281 50978595
>>0978584
Судя по скрину ты консольные танки играешь или мобильные. Спроси в их тредах.
282 50978657
>>0978177
если ты суешь себе пальцы в жопу, это не значит что ты натурал, пидор
283 50978821
>>0978584
Ты в описании видел слово f2p? Плати, шабесгой
284 50978865
>>0978584
тебе же там прем танк 7 уровня раздали игол, за боны ещё гавны купиш фармящей
285 50978985
>>0977829
Брал на нем отметки после апа. Очень комфортный. Если есть чиф за натиск то это буквально такой же гемплей, с теми же -10, только стаба хуже и максималка меньше. Я бы в своем тирлисте даже выше фазы поставил.
А так я советую весьма и весьма. Пойдет как раз в ранговых фармить.

Играл стаб/турбина/досыл.
17559422974050.webp146 Кб, 1200x1816
286 50979166
Парни, а Астрон Рекс совсем гавно? Не стоит его за 12 лямов брать?
15761574547520.png209 Кб, 455x311
287 50979174
>>0979166
бери пока дают, кошелек
shot1069.jpg1,2 Мб, 1920x1080
288 50979180
Покрутил что-то в районе 300 жетонов. Купил т92 и защитника за золото, тл7 за боны, ста2 за серу. За 1 серы купил где-то 30 жетонов, пару сотен бонов, около 6 дней према, 100 или 250 золота, не помню уже. Еще покупал пару ящиков по 90к, разное золото за серу, на боны серу не стал тратить, боны и так есть. Сначала хотел все танки за золото брать, но их слишком дохуя оказалось, так что взял только 2. В закрепе у меня еще 4 танка за серу, думаю продать всякое прем-говно в ангаре и таки выкупить всю эту парашу, чтобы потом она не попадалась в коробках и от нее не так горело.
Ну и еще думаю, стоит ли додепать коробки. Там осталось 17 коробок до гаранта, а это выйдет дороже большого пака за 11к, по опыту там упадет что-то в районе 12-14 коробок, с учетом выпавшей голды, большой пак будет стоить примерно 9к. И я даже хз, нужен ли мне моус, бульдог, 265 или фугасник за столько золота.
289 50979188
>>0979166

>пробитие 190 на ББ


Понял, увидел. Реально гавно
1776914005824.mp42,7 Мб, mp4,
1080x608, 0:19
290 50979252
>>0977599
Он ТАК СЕБЕ медленный, долгий кд, хуевая стаба и точность. Как не собирай будет параша
>>0979166
Благодаря барабану я бы да астрону 7 из 10. Если не учитывать пушку то танк по остальным параметрам 5 из 10. ну и блядская комбашня, мразотная
291 50979285
>>0979180
Ого кит в треде
292 50979307
>>0975132

> Почему ты такой категоричный?


Потому что псевда рвётся что из бирюзы обратно выкатится в мочезелень.
293 50979455
Наконец-то выключили космо-машинки, это унылое дрочево ради одной коробки и 20 (50?) тысяч серебра. А ведь когда третье задание было выполнимое я и его задрачивал... Пиздец.
image.png97 Кб, 216x179
294 50979469
база
295 50979495
Вчера потратил 40 000 000 серебра и 15000 бон на караван
296 50979511
>>0976572
261 теперь тоже гавной воняет после скрытого нерфа точности.
16699023627310.jpg138 Кб, 604x403
297 50979524
>>0979495
Купил ненужных танков, 100 голды и 250 бон?
SovietUkraine [GAY] 298 50979596
Посмотрел блогеров, если у вас 50, 100 миллионов то крутить можно 200-300 жидонов, но если вы такие же нищие как я, то крутить смысла нет.

Если вы нищуки, ну выпадет вам какая-нибудь какашка за 18 лямов, а у вас столько нет. И что делать?

Копите, карлики. И свободную серу тратьте на 50% скидки доппайков и ремок. С эвента вам выпадет только шкурка за миллион 900к и 14 дней аренды кала за 1.350 миллиона. Если уж стримеру провели по губам, то вам и подавно.

Ещё и кд замены 10 секунд, пиздец.

Для тех кто дропает замену через ESC и т.д. тому включается угнетение и вы будете 50 раз дропать аренду су-130:
https://www.youtube.com/watch?v=LGhyEuBFRHg
image.png451 Кб, 460x849
SovietUkraine [GAY] 299 50979654
>>0977017
Врёшь братик, у меня даже 1.5 отметки есть.
300 50979663
>>0979654
Все что ниже 3 отметок и не пиздотская хуета типо вилок, бурасков и бзт это хуета, где достаточно на клаву не наблевать и срать во время боя не уйти. 1 отметка вообще во время прокачки сама по себе берется, вторая если решил полевуху вкачать
301 50979682
>>0979524
Две девятки. Буду ранговые бои дрочить
302 50979717
>>0977086
Задонать, чмо
303 50979774
>>0979717
Я только вчера твоей мамаше заплатил, уже мало?
image.png7 Кб, 316x63
304 50979821
Признавайтесь кто из вас
305 50979915
>>0979821
Ну я. Хуль надо?
306 50979954
>>0979915
Жги ещё.
image.png42 Кб, 303x240
307 50979997
Сейчас улучшил оборудование, всрал 2000 деталей на технику на которой у меня 43%
308 50980011
>>0979596

> столько нет


В наступе нафармилось столько, что и продавать 10 нет смысола
309 50980080
>>0979654

>у меня даже 1.5 отметки есть.


Это никак не отменяет мои слова.
310 50980086
>>0980080
Я накидываю лучше 75% игроков так-то.
311 50980097
>>0979997
Нахуя ? А главное зачем?
IMG2857.MOV4,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
312 50980169
Зачем вы дрочите на эту всратку? Типичная белорусска с типичным квадратным ебалом.
313 50980184
>>0979997
Я сегодня разъебал почти всю эксперименталку на компоненты, чтобы обмазать 279 в фул Т3. Ещё и боны потратил, чтобы старую оборудку с него снять. На 279 я не играю, просто для красоты стоит, ждёт своего часа.
314 50980192
>>0980169
На 4м месяце она
image.png14 Кб, 116x114
315 50980213
>>0980169
У проститутки пупок проколот
image.png344 Кб, 579x819
серега 316 50980230
>>0980169
КТО ебет таких?
317 50980256
>>0980213
>>0980230
Такой колхоз конечно
318 50980258
>>0980086
Это говорит только о том, что игроки настолько немощи что в среднем меньше 1к накидывают. А скорее всего что его 15 лет назад прокачали и почти не играют на нем.
319 50980259
>>0980230
Каких? нормальная девка. Молодая, стройная, обаятельная. На лицо симпатичная. Или ты только 10к ебешь, а 8к в мусор? Завидую тебе тогда
320 50980277
>>0980259

>Или ты только 10к ебешь, а 8к в мусор?


>танкотред


Ага, а еще у него личный самолет есть и яхта стометровая, лол.
IMG20260423145047312.jpg1,2 Мб, 2560x1920
321 50980285
А вы закончили эту дрочь перед закрытием?
322 50980288
>>0980277
ващет у сереги 2к моник и пиздатый увлажнитель воздуха
323 50980322
сегодня в натиске ОДНИ КОНЧЕННЫЙ ГАНДОНЫ БЕЗ СВЯЗИ
324 50980374
>>0980288

>2к моник


Даже не 4к базопотребный, нищета...
325 50980385
>>0980288

> пиздатый увлажнитель воздуха


Ссыт на вентилятор?
326 50980387
>>0980285
Я в игру только в октябре вернулся, нихуя не успею.
image.png66 Кб, 373x266
327 50980437
Норм идея на всех своих косых танках заменить досылы на каморы раскачки v2?

Теряю -1% кд и получаю +4% сведения.
328 50980457
*Каретки досылателя
329 50980467
>>0980437
Имба. На чемп поставил
330 50980481
>>0980437
зачем тебе вообще сведение ёбыч ты этакий, у тебя в игре 25% разброс чем хуже полетит первый выстрел тем лучше полетит следующий так и наоборот тем точней полетит первый те хуже полетит второй
331 50980489
>>0980481

>чем хуже полетит первый выстрел тем лучше полетит следующий так и наоборот тем точней полетит первый те хуже полетит второй


Какие же танкисты дегенераты, пиздец просто!
332 50980505
>>0980481

>зачем тебе вообще сведение ёбыч ты этакий, у тебя в игре 25% разброс чем хуже полетит первый выстрел тем лучше полетит следующий так и наоборот тем точней полетит первый те хуже полетит второй


Первый часто всегда безальтернативно неуспешен, потому что последовательность выстрелов, прописанная на сервере до начала боя, иногда естественно начинается с говновыстрела, поэтому как ни целься - будет залупа.
Тебе будут объяснять, что экран, рикошет, кумыс, хуис, бп с падением бронепробития, угол наклона и прочую хуйню, которая вообще не работает в игре, но на словах оно есть.
Но вся суть в том, что просто именно этот выстрел ты не должен был дать никак.
333 50980544
>>0980505

>Тебе будут объяснять, что экран, рикошет, кумыс, хуис, бп с падением бронепробития, угол наклона и прочую хуйню, которая вообще не работает в игре, но на словах оно есть.


>Но вся суть в том, что просто именно этот выстрел ты не должен был дать никак.


Какое же говно в голове у танкистов. Поверить в простой псевдорандом с 25% не могут и выдумывают безумные теории заговоров лично против них.
334 50980546
>>0980288
Тупой долбоеб даже нормальный увлажнитель не заимел, а купил дешёвую уз-залупу для додиков
335 50980547
>>0980489
>>0980505
играю с полностью отключенным кругом сведения у меня только точка в центре экрана, не увидел никакого ухудшения а даже улучшения, теперь меня не калит круг сведения который подсознательно предлагает дождатся лучшей точности, стоя на месте ты и так точно стреляешь сейчас нет танков со сведением больше 2х секунд кроме арты, в остальном вообще поебать на это сведение на ходу ты в любом случае стреляешь криво а стоя точно на сколько это возможно.
336 50980549
>>0980546
Увлажнитель это ссанье в трусы, ты что не танкист7
337 50980551
>>0980544
Тут буквально чел на стандарте по 257 без сводки кидал, кидал ему в гусеницы, кидал вообще мимо и удивлялся хуль не пробивает, игра откручивает. И это как раз цашечка
338 50980553
>>0980549
И нахуя тебе ссаные трусы? Все знают, что дальше их на батарею кидать надо, ну или хотя бы на моник
339 50980554
>>0980547
Шаришь но все сложнее. Эта игра сделана для того чтоб зарабатывать деньги.
Главное это развести юзера на донат и отсюда все пляшет. Как только ты задонатил, включается клмплекс механизмов по извлечению денег из твоего кошелька.
Первое и самое важное - твоя стата всегда должна падать и в среднем держаться в районе 48-51%, но тебе будут подкидывать машины на которых у тебя стата будет внезапно и немотивировано взлетать до 60% (И да это будут премиум машины из магазина или разных событий до которых можно добраться задонатив.=) )
Дальше включаются эмоциональные качели. ты будешь непробивать на гриле в упор в борт тощего лт, снаряды будут вязнуть в колесах и пахать землю улетая даже за круг прицеливания. А в другом случае ты попадаешь в пиксель из бабахи с вертухи причем ствол у тебя был в 10 градусах от цели и ппопасть ты не мог бы никак, но ты взял - и попал. =)
Дальше включается воспитание чувства собственности, что ты приобретая очередной танк начнешь получать больше положительных эмоций.
И тд и тп.
И да - если кто еще не знал.
Результаты боя спрогнозированы и известны еще до его начала.
И еще один секрет. Процент пробития и дамага всех твоих выстрелов в течении боя загружаются с сервера в первые 6 секунд боя =)
Там еще много интересного если грамотно поснифить =)
Так что как говорится - удачной игры =)
340 50980558
>>0980553
Испарение увлажнений прямо в нос и вокруг, ты совсем что ле глупый?
341 50980563
>>0980554
да нихуя, не однократно видел как стример истерил потому что у него хуево летит и не дает игра нормальную сессию сделать на новом танке он закидывает бабки в игру а у него продолжаются открутки, в этой игре это не работает сколько бы ты не заносил, зато работает 25% чем больше похуй тем меньше игра на тебя ссыт это факт уравнивая, а чем больше тебе не похуй на игру тем больше она ссыт на тебя, забыл что ли кто основная ца игры? петровичи за 40, у них буквально другая игра они в каждом втором бою бк взрывают и танки поджигают когда статизд пидорас с фул перками и прокаченным снайпером только гусли через раз сбивает своими критами.
342 50980585
>>0980563
Я че понял за 10+ лет этой игры:
Доггеры - пиздаболы.
Статисты - пиздаболы, которые несут бред и вообще просто полностью не видят суть игры.
Киберкотлеты вообще пиздец понятно, это оторванные от реального рандома люди.
Короче, самая четкая и правильная категория - это лехи желтки самые обычные в районе 50%.
И вот они страдают больше всех, т.к. вся поганая суть игры ака ебаное казино отыгрывается именно на них. Вся эта поебота с непробитиями - это про них. Статист или догеер может себе позволить промахнуться, он стреляет с сейфа, ему поебать, он потом даст дажку. А леха обычный работяга - у него за боя блядь всего 4-5 возможностей ебнуть, потому что он в замесе, он играет в танки а не хуи сосет от рельефа, барельефа и т.д. Он выехал на площадь и видит цель, это момент судьбоносный, он или сейчас ебнет на фулку или нет. И вот он мажет - расстрел, ангар, досада.
Вся эта хуевертия насчет непопалов непробилов бьет по элите нашей игры, обычным трудягам. Я уже не говорю про серии непопаданий, которые очевидно были прописаны изначально.
343 50980593
>>0980558
Если ты их на себе носить будешь то они просто высохнут, долбоеб
344 50980595
>>0980585

>все пиздаболы один я дартаньян


>лепехастальной 46%


Кекнул
345 50980600
>>0980585

>Доггеры


им просто похуй никто не занимается матаном что бы объяснить что либо в игре то есть пустой пердешь в лужу и эмоция на что либо.

>Статисты


они видят результат от стрельбы голдой и фул фаршем на мете большего им и не нужно, кроме самых задротов те вообще ничего никогда не скажут если знает какие то фишки, особенно если это стример а ца стримера это 48% почти всегда и объяснять обезьяне в чем фишка она же не поймет ничего да и зачем.

>они страдают больше всех


ты видишь только один конкретный бой такого лехи где у него ничего не летит но раз у лёхи 50-100 тысяч боев то у него в одном бою тотальынй минус урон а в другом он покрыл неудачу взрывом бк или поджогом на подкрутке, иначе бы они давно ливнули игру от вечного негатива.

>непопалов непробилов бьет по элите нашей игры


бьет по всем от желтка до статиста, просто отключи я например так и сделал, потому что неконтролируемый результат рандома раздражает и бьет по нервам а зачем нервироватся от того что ты не изменешь?
>>0980593
Баклажка пива у тебя рядом зачем стоит? пьешь дальше и ссышь в трусы обновляя новой влагой увлажнитель.
346 50980603
>>0980600
Тогда извиняюсь, зря быканул.
Хотя в таком случае можно вообще шланг оформить и насадку для душа сделать из бутылки и все это над головой оформить, чтоб регулярный освежающий душ принимать
347 50980604
>>0980600
А насчет доггеров конкретно - я у них вижу только сахарно-карамельные бои, 75%
У меня тоже такие бывают. Это когда другой фланг держат, хотя бы минимально, не дают в первые 5 минут в жопу зайти.
А на моем фланге че-то делают, хотя бы служат целями.
А с той стороны никаких рашей и врывов, не-не.. Только тупое вылазание еблом, чтобы по нему щелкнули.
Можете чекнуть бой Клумбы по поводу 617 китайца на химках - это максимально неправдободнобная катка, даже в песке так не может везти, чтобы все соперники были такими тупыми, а все союзники были тоже тупыми, но сливались вовремя чтобы не борзеть но и не сосать сразу.
Похоже на постанову.
Я не удивлюсь, если у догеров не только внутриигровые читы, но и рандом подкрученный как-то, чтобы более наглядно нагибать всегда.
348 50980608
>>0980603
От шланга над головой моча на ухи польетяс а там и коротнуть может а мокрые трусы идеально увлажняют окружение
349 50980609
>>0980600
Вспомнил как какой-то хер из пиздоты классического алехана обучал игре. Посидел, потренил - вроде все норм делает, нагибает
На следующий день этот леха опять на хуи наматывается, все что ему пиздота втолковывала он забыл
350 50980631
>>0980547

>сейчас нет танков со сведением больше 2х секунд кроме арты


Заорал с этого знатока механики.
>>0980551
Жаль он больше видосики не пилит, я соскучился по ним.
351 50980639
>>0980608
Я давно смотрел стримы, например Гранни и Нира, и очень часто себя ловил на мысли: то что они делают в начале катки - просто невозможно в реалиях рандома, они куда-то едут, я тоже туда еду, но блядь у меня почему-то там либо фокус, либо в разы неудобнее позиция чтобы стрелять, а у них гринлайт всегда. Это видно было по Штилю: на центре невозможно играть без засвета, а у них в каждой первой катке они просто приезжают и раздают тт без засвета вообще, издец.
352 50980640
>>0980631
Короче я так понял что в какой то момент реальных людей кидает к команде преимущественно из ботов которые катаются как попало и по ним ещё подкручена точность попаданий и среди них есть несколько терпил (им можете оказаться и вы) которые должны это как то тащить, но у них ничего не получится из за численного перевеса и открутки по точности.
Иначе всё эту хуйню которая творится в этом казино попросту не объяснить. Причём все эти аккаунты ботов это копии аккаунтов живых людей, но с другими никами.
353 50980647
>>0980604
>>0980639
>>0980640
Такой дурки я еще не читал. Откуда ты свои шизоидные пасты тащишь? Это в комментах у кого то из доггеров или с ракового?
354 50980654
>>0980647
Подкол = приговор для танка

Кумуль — лучший снаряд в игре. Кумуль 340 — лучшая голода среди всех тт

Кумуль дает тебе выбор, как и куда стрелять, а с подколом у тебя выбора нет. Так что мимо, кукаретик
петух.mp4855 Кб, mp4,
854x480, 0:05
355 50980670
>>0979654

>SovietUkraine [GAY]


>GAY

356 50980672
>>0980230
Обычная ненакрашенняа баба.
Я бы даже сказал, что выглядит лучше многих современных девачек.

Ну, а ебет... думаю там многие поучаствовали.
naventilyator.jpg26 Кб, 394x500
357 50980676
>>0980387
Жирный! Жирный - поезд пассажирный!
358 50980681
>>0980639

>они куда-то едут, я тоже туда еду


потому что они знают что там делать а ты не знаешь, сколько бы ты не смотрел стримы их успехом руководит 10 летний опыт рандомных ситуаций, то есть сколько бы ты не видел на их стриме боев у тебя такого не будет, а если и будет на конкретном таком же танке но через тысячу боев и ты уже забудешь всё что видел. Поэтому стримы догеров только под пиво и посмотреть как ебут их а не обучающий материал и то исключительно в поиске новых прикольных позиций.
359 50980686
>>0980681
все просто. в модели Башни, как и в танках, броня не идет сплошной заливкой. Есть небольшие места, области, полоски, где броня меньше, бывают области очень маленькие. Но с запрещенными модами это пробивается на изи, оно в пиксель сводится. Вот и накидал.
360 50980701
>>0980681
Чел, ты с пастой общаешься. Это местный тралер тупость.
с 361 50980703
>>0980437
да норм
362 50980709
>>0980169
Я бы с головой занырнул в ее писю. Можете пиздить меня за это тапками. Мне похуй
серега 363 50980719
Лучше бы хуи обсуждали и способы ублажения, дебилы
364 50980748
>>0980230
я сначала подумал что инспирер волосы отрастил
oV0u10ndrzRWCOwSbmAxzOKBdZv3nh7dql1JBMLayjvpx89e4ZWCgTEM-0CJfROJXt6quSUAJWyIcciahc0djb.jpg431 Кб, 1920x1078
365 50980853
366 50980863
>>0980853
Пошел в жопу. Я туда больше не зайду
изображение.png876 Кб, 606x786
Антистулер 367 50980904
Четверг, ебёна в рот. Хоть бы завтра не дать жидкого...
368 50980912
>>0980904
от такого пойла дашь понос конкретный
369 50980961
Поиграл немного на пиндоских серваках в натиске. Ну вот это исключение танков, как задумка хорошая, но реализовали хуету.

А еще, если обидеть маленьких коколов в лс, которые сами оезут с распрсами, то на прау боев пидарасы из вг отклбчают некоторые клавиши, которые отвечают за ремки, абилки и тп.
Я конечно от пидраской картошки много ожидал, но такой наглости.
370 50980986
>>0980961

>Я конечно от пидраской картошки много ожидал, но такой наглости.


Действительно, ведь спонсоры террористов не способны на такую подлость. Кто бы мог подумать?
371 50980991
Закатился >>50908741 → обратно в помойку с новым акком, спустя полгода ремиссии - просто аутировал в режимчик, игорь сыпал всякими ремками/инструкциями (на удивление серы насыпало много, ляма 4).
Реал не донил, сегодня вкинул выпавшую из коробок голду обратно в коробки и вынул тутл штук 20 до гаранта было, держу в курсе.
372 50981023
>>0980986
ну понятно, что они так молятся на своих салоедов. Там поляков немного играет, а остальных еще меньше. В натиске одно сало.
Евро сервера блядь, там одни тарасики
image.png576 Кб, 537x891
373 50981034
11 лвлы в моей тиме и тиме противника. Исход боя представили?
374 50981068
>>0980701
да тут выбор не велик или с пастой или с нейросеткой или с танковой ляхтой
image.png279 Кб, 311x879
375 50981069
В С Ё
376 50981073
>>0980961
АХАХАХАХХАХА В ЭТОМ РЕЖИМЕ СОЕВЫЕ БАНЯТ БАБАХУ
377 50981074
>>0980961
интересно как работает бан если одна десятка в ангаре
378 50981113
>>0981073
Да ее там мало берут. Ареса много банят, бесполезной он против тт
379 50981114
>>0980961
А я говорил, что так будет.
380 50981116
>>0981074
аренда всегда есть. Опять таки, идея норм. Но мне забанили фоча 155, я взял фоча Б, 4005 и 183 так же. Любой лт. Хрень с банами бесполезная.
381 50981153
>>0981116
с аренды можно снять экипаж, неужто будут в шестером играть а я смотреть ахаха, вообще мне только фоч б и интересует на других играть не буду посему и интересуюсь
382 50981163
>>0981153

>с аренды можно снять экипаж


нельзя, 4-х перковый там прикручен намертво, оборудку тоже нельзя
383 50981175
>>0981163
то есть можно просто разъебать его в натиске и авторемонт снять
384 50981184
>>0981175
авторемонт помню, раньше был. Где сейчас эта настройка? Пересмотрел меню, нет вроде ее больше
385 50981192
>>0981184
хз я пока пас в пнд зайду мне там слопаты према должны насыпать не хочу чичас активировать, в конце концов всех фочей не перебанят забанят арнедного выйду на прокачиваемом
386 50981217
>>0981023

>Евро сервера блядь, там одни тарасики


Их там дохуя, но прикол не в этом. Она делают точно сука такую же ошибку как и 12 лет назад. Меньшинство визжит так что тебе кажется что это большинство. Да собсна в ру нете все тоже самое.
387 50981228
>>0981217
одни плюсы, визжит в основном ганс, когда визжит тарас то там нет ничего конструктивного, поэтому в этот раз ошибок нет
388 50981259
>>0981228
Да там вообще смешной контингент. Буквально филиал /по, лол. Ты зайди в клановую хуйню и послушай, охуеешь какая там дурка. Особенно смешно когда поляки/словаки/сербы с хлюдями срачи начинают, я как ебанутый ору с этой хуйни. Потрать пару минут, настоение улучшиться, уверяю.
389 50981277
>>0981259
ну цигане это тоже своего рода хмены ещё по вов помню а где то даже и хуже, а причем тут клан или фидбек ца, как будто в вг другие разрабы сидят и не знают откуда пришли это свидетели подкруток и откруток и нытики на арту, этих уебишь никогда не будут слушать, как и весь меседж сразу читается кто его пишет. вг в последние пару лет вводит только ньюбфрендли фичи для основной ца еу региона то бишь гансов.
image.png381 Кб, 528x430
390 50981307
видали да там леста решила револьвер еще раз перепродать, в этот раз за дроч кланов. еще зашел на стрим и ахуле что танкисты играют в надриск потому что там нет 11лвл вот это апдейды вот это сила
391 50981390
>>0981307

>револьвер


речь про сдс револьмальтарь
392 50981397
>>0980961

>пидарасы из вг отклбчают некоторые клавиши, которые отвечают за ремки, абилки и тп.


Звучит демократично, ахахах
393 50981408
>>0981390
Ну так и пиши так сразу, дебил
А то в игре другой револьвер есть
394 50981420
>>0981408
Чего такой агрессивный, стекломоя не накатил?
image.png3,2 Мб, 2029x1465
395 50981556
Купил с корована себе гсор, потому что в своё время набил на нём две отметки, когда его в аренду выдавали. Качели на три отметки тогда моя жопа не выдержала.
И вот сейчас первый бой и три отметки. Обидно даже немного.
396 50981586
>>0980904
нихуя ты фраер, респект! че за разливайка?
Старина Джек.mp49,9 Мб, mp4,
1280x720, 2:33
Антистулер 397 50981608
>>0981586
Светляк нефильтрованный, Самарский. Нормальный, твёрдую семёрку бы поставил.
sage 398 50981616
>>0981556

3 отметки
ебало мусоролюба не представляемо
399 50981679
>>0981616

>4К


>3 отметки


3 котлетки можно взять и за 0 урона и 0 ассиста, держу в курсе.
мимо
sage 400 50981708
>>0981679
лох, нормальный пасаны берут по 5 отметок
мимо
401 50981727

>сажа в тематике


Имаджинируйте ебало ничтожества
402 50981752
>>0981708

>лох, нормальный пасаны берут по 5 отметок


Лох тут как раз ты, недавно 9 отметок взял на леопарде.
>>0981727
Этот клован тут не первый год сидит воюя с КМами.
sage 403 50981808
>>0981752
9 меток - уровень школоты
мимо
sage 404 50981811
>>0981752

>воюя с КМами.


больна-больнаааа
sage 405 50981814

>Вакансия в минский офис Community Manager «Мир танков».


а старому голову отрезали за плохое перекрытие обсера глесты в танкаче
sage 406 50981816

>Игрок Sangaji покинул клан.


>22.04.26 11:30Личный состав


Леее, шакал покинул стаю
По неофициальной инфе, очко данного товарища не устроило своим обхватом добродейку
sage 407 50981820

>17.04.26 10:30Личный состав


>Игрок Kafster покинул клан.


Шавки бегут, милорд
Самые рьяные хуесосы и те были опущены
408 50981832
>>0980169
Вот бы она села на лицо и покормила калом
sage 409 50981839
>>0981832
Kalster, тебя мало калом на корпоративе накормили?
410 50981843
>>0981811
Ссу тебе в рот, танкист.
С не уважением КМ
image.png93 Кб, 529x182
sage 411 50981848
>>0981843

>коэму отрезали голову

412 50981853
>>0981848
Да мне похуй, я ведь вырезал всю зеленую мразь и отключил выплаты в кланах, лол. Страдай, дегенерат.
sage 413 50981856
>>0981853

>выкинули как использованный гандон


Страдай, дегенерат.
Забавно, что пидар, такой смелый на оффоруме тут визжит как последняя шлюха
sage 414 50981867
пидар затих, затаился
sage 415 50981871
защита добродейки утрачена, приходится рассчитывать только на себя
416 50981937
>>0981856
Так я тебе ссу в рот, дегенерат, каждый рубль, каждая копейка делает меня бохаче. Ты же терпишь, трясешься, а я же наслаждаюсь страданием танкистов которые заэто еще деньги платят, лол.
image.png11 Кб, 236x43
417 50981952
Наша игра, всем играм игра!
418 50981984
>>0981952
В Сибири живёшь?
419 50981994
>>0981984
Нет, РНН-господин со сбитым графиком сна.
photo2024-07-1306-02-14.jpg78 Кб, 1080x1080
420 50982015
Сука, говно говна ебаного. Не буду в эту парашу больше играть, заебла.
421 50982025
>>0981994
Сочувствую
422 50982026
>>0982015
Просто додепни
423 50982036
56 000 000 серебра потратил на караван
calm bitch.jpg69 Кб, 736x515
424 50982073
>>0982036
Молодец.
425 50982124
>>0981952
недавно узнал что танков нет в белых списках, думаем почему так.
426 50982216
>>0981952
из этих крох наверное половина боты, которые стоят у базы вертят дулом. Отсюда ночью если встать поиграть стабильные турбоотсосы 1-15.
>>0980169
От типичной беларуски у неё только носяра, рост и пузяра явно ваши уральские полтора метра и пивная кега в пупке.
17770135100316181074954507306162.png368 Кб, 426x720
427 50982229
>>0980169
ну да, вот она типикал балтид северозапад Рашки, перемешанная с чухонцами
428 50982384
>>0980169
А на кого еще нам дрочить итт? На Серегу что ли?
429 50982387
>>0982229

>северозапад Рашки


Ты только что Беларусь.
430 50982553
На день победы коробки будут???
431 50982571
>>0982384
Я его ебырь, не разрешаю
432 50982574
>>0982553

> На день победы коробки будут???


Только цинковые.
433 50982579
>>0982574
Тату твоего мороженного привезут?
434 50982596
>>0982579
Жениха твоего.
16091576961420.jpg44 Кб, 464x401
Антистулер 435 50982604
>>0982596
Фу, твой папа пидор!
image.png648 Кб, 1320x586
436 50982625
Я совсем дурачок или что?

Купил одну главу за 100к опыта пару дней назад, решил купить сейчас ещё одну, а их в продаже нету за свободку.

Бесплатно только одну купить можно или я не успел докупить остальные?
Антистулер 437 50982632
>>0982625
Только одну можно было купить.
438 50982644
>>0982604
А вот твои отцы норм мужики, респект.
изображение.png58 Кб, 571x357
Антистулер 439 50982664
>>0982644
Да ладно тебе, не утруждайся. Мог даже не отвечать...
17765003051050486919.png62 Кб, 239x211
440 50982686
Ну что, танкисты, наебали нас в этом караване с оборудкой?
Мне за 300 жетоновый выпала 1 раз боновая оптика. Все! В тот раз она часто падала, я много чего набрал по скидке, а в этот раз хуй.
Собственно в основном ради оборудки его и крутил. Пиздос наебалово! Отвратительный караван! Нахуй мне ваши стили заголду и танки в аренду??
441 50982693
>>0981259
Поляки агрятся на коколов а Натиске. Трасик начинает ныть, они на него сходу накидываются. Это 2 сервак. На 3 тарасик онли сидит.
Опять таки, анон выше правильно написал, еьнутое меньшиство коклов визжит на весь загон. 1-2 из 7 ебнутые наглухо, им похуй про что визжать, лишь бы устроить вонь по любому поводу.
442 50982703
>>0981307
я норм устроился, катаю надриск на лесте, он заканчивается у евро пидарасов начинается. Так и играю. Леста ебнутая с этими 11 уровнями. Убери их и я на вг даже заходить не буду.
км 443 50982838
>>0982553
Что за ворос!
В коробке будет зверобой + продажа
444 50982864
>>0982703
Да хуй соси. Сейчас бы ради одного пидармоныша чет менять
км лесты
17768653776630392278.png941 Кб, 717x900
445 50982940
>>0982686

>издос наебалово!


Но ведь корован только 1 раз был не наебалово в самый первый.
>>0982693

>им похуй про что визжать, лишь бы устроить вонь по любому поводу.


Базовые коклы, они везде себя так ведут. У евреев научились видимо.
446 50982949
>>0982703
Забавно леста придумала выпускать только 11уровни тяжей, типа алкаши любят сверху и всегда ебать тех кто снизу, то есть им даже на арту похуй получается, а на вг наоборот арту не любят, на ней не играют и 11 уровни всех классов есть что бы дать комфорт не через нагиб низких уровней а одноуровневые бои на 11 уровне без арты, но думаю в этом году или максимум в след арту 11 уровня введут а то целый год играть в боях без арты охуели считаю.
447 50982968
>>0982949
Скорее бы уже взводы 11 уровней и сау11 ввели, ух бля!
448 50983022
>>0982686
заскамили на 5 мультов, но я морально был готов
изображение.png973 Кб, 1280x720
449 50983030
Ну вот опять я закончил надриск в золоте. Не могу себя заставить играть без наград. Закончились недельные задачи - режим идет нахуй. Думаю, поднялся бы сильно выше золота, если бы задачи и награды были ежедневные в режиме.
450 50983096
>>0982693

>Поляки агрятся на коколов а Натиске.


Это кстати не сразу началось. Тогда ВЕСЬ МИР с ними был, сейчас до них начало доходить с КЕМ они связались, лол.
>>0982940

>У евреев научились видимо.


У евреев скрытый нахрюк, если честно даже не помню чтобы он был раздражающим или провокационным. По крайнее мере в рунете.
451 50983111
>>0982949

>а на вг наоборот арту не любят


Там до сих пор от голды в личку рвутся, лол.
>>0983030

>Думаю, поднялся бы сильно выше золота


Вот вот, а если бы голдой стрелял, то 5к на топах держал бы.
452 50983152
>>0983111

>от голды в личку рвутся


Всё правильно, внутренний компас не нарушен, голда для девочек, вот на вг есть специальные снаряд например у тесака там нет голды как таковой, есть 3 типа снаряда под каждую ситуацию и все они стоят одинакого, ббшки для бортов, быстрые подколы для дистанции и дамажные фуги для кормы и картона. Вот когда так сделают для каждого танка вот будет заебись.
453 50983171
>>0983152

>Всё правильно, внутренний компас не нарушен


Это называется другая культура. Для сои слишком сложен соревновательный момент в большинстве масс.
image.png30 Кб, 420x397
454 50983387
Лафхак как ускорить кд замены лотов в Торговом караване
https://t.me/mirtankov_leaks/5591
455 50983515
>>0983387
Лайвхак как ускорить корован, пуск-панель управления - программы и компоненты - мир танка - удалить.
456 50983534
>>0983387
Проще и быстрее эскейп нажимать
457 50983595
>>0983515
пидараска, чеж ты сама все не воспользуешься им?
458 50983614
>>0983595
Так я с нового года 0 боев, так что совет рабочий и опрованый лично. Кто виноват что разработчики тупые уебки делают задержку 10 секунд, зачем, для кого? Почему нельзя было сделать конфигурационный файл для тех кому это не надо коли это на стороне клиента реализовано. Максимально тупые и кривые решения на уровне пьяного птушника от лесты- как отбить желание лудоманить в лудоманской акции.
459 50983633
>>0983614

>ряяя почему нельзя сделать сразу хорошо, а плохо не делать


Может тебе ещё игру без костылей надо, чтоб магазин по пять секунд не висел? Скажи спасибо после каждой обновы не роняют игру нахуй на пару дней
2026-04-2416-51-32.png262 Кб, 716x230
460 50983634
Так, аноны, есть 3 стула:
1. пики точеный,
2. хуи дроченые
3. все сразу

на какой присесть?
3533721710.mp4294 Кб, mp4,
638x346, 0:05
461 50983715
Чел я придумал режим - подставной охотник.
Суть в том что можно тимится и делать взвод, в катке но если убить совзводного получаешь х2 всего плюс совзводные получают х2 урона, без голоса без чата. Для того чтобы создать взвод надо кинуть пришлос, принять одобрение и ждать минимум 2 минуты не дамажа друг в друга. Если вместе победите взводом получаете х1.5 опыта и очков или там множители настроить. Смысл в том чтобы был смысл и объединиться и предать и чтобы предавать было оч жирно.
>>0983633

>после каждой обновы не роняют игру нахуй на пару дней


Таких ммо не видел, может совсем какое-нибудь нишевое или ранний доступ.
462 50983725
>>0983634
Какуля самая очевидная, за ней т77, фашню забудь, это помойка со сведением от арты
463 50983740
>>0983634
пз58 не бери, видел как его стример купил чтобы был на случай если в коробках будет чтобы может быть когда-нибудь получить компенсацию зоитом. пз58 можно за серу только для этих целей ну или если ты ебанутый на всю башку и любитель амх дцп.
464 50983755
>>0982686

>Нахуй мне ваши стили заголду


собственно это и должно было быть основой монетизации этой помойки, но нет, тут продают имбочки и внутриигровые ресурсы за гроши, поэтому найти хотя бы одно сосиста не задонатившего полквартиры в это казино невозможно. Отсюда и твой батхерт, какой нахуй стиль, где боновое оборудоварие дающее преймущество в боях, мамо я хочу ногибать, мамо я задонатил гроши а минэ наебав, мамо кiк тiк я же сосист мамо они алкаши скажи им мамо, я не разумею чому так.
465 50983764
>>0983634
две восьмерки ебейшее говнище, 9ка более менее, если вбр подкрутит то вообще имба со своими ебанутыми скосами бьяни и милипиздрическим корпусом.
466 50983776
>>0983387
можно уменьшить кд до нуля, если удалить не кэш игры, а саму папку с игрой.
467 50983778
56 000 000 серебра потратил на караван

Когда нибудь выкуплю всё из торгового каравана и потом буду лутать чисто боны
image.png306 Кб, 669x376
с 468 50983786
Дорожная карта обновлений на лесте
469 50983809
>>0983786
Долбоеб даже нейровысер нормальный спиздить не мог
470 50983812
>>0983755

>где боновое оборудоварие дающее преймущество в боях


Боновое оборудование не дает преимуществ без прямых рук. Ну, точнее дает, но это скорее плацебо.
471 50983814
>>0983786
Будто в прошлое вернулся и смотрю на превьюшку у бандеразора, лол.
472 50983820
shot136.jpg315 Кб, 1083x829
473 50984280
Я ебучий лудоман и не удержался, когда ублюдков по скидке 40% оставалось уже совсем мало всё таки забрал и себе за 7200 бонн. Что на такой-то самый красивый тунк игры ставить-то? Пока 4 боя откатал в 2800 среднего, но это как-то само получилось, сводка какая-то очень ватная да и едет он вообще не как РУССКИЙ ЛЕОПАРД, но пока подкрутка идет, залетает почти всё.

Короче, что ставить-то? Нир ю 2 года назад вроде вообще на нем с малошумкой играл, я аж подохуел, его ж все равно также как юрца в маскировку не разгонишь
474 50984380
>>0984280

>оставалось уже совсем мало всё таки


А че, эти танки не пополняются каждый день? Ебаа
Типа, уже их раскупили все?
475 50984408
>>0984380
Пополняются только спец.предложения за 1 серу. А обычные нет.
с 476 50984416
>>0984280
ВРОДЕ дуплет повеселее этого кала будет
477 50984532
>>0983096

>Тогда ВЕСЬ МИР с ними был, сейчас до них начало доходить с КЕМ они связались, лол.


Та я охуел с реакции. Моментом в чат на него гнать начали.
Ну как бы ясень пень бобмит, им вся европка баблом скидывается, а там сидят в танчики гоняют и говном всех поливают
478 50984536
>>0983096

>У евреев скрытый нахрюк


Евреи, куда умнее и сообразительней
479 50984565
>>0984536
Ум им обещали ещё 2000 лет назад.
480 50984571
>>0984280

>Я ебучий лудоман


Ну ты доволен? Обменял ненужные наебоны на какулю.
481 50984605
>>0984280
Я - ХЗ, пока поставил штатный набор: каретка (Т2), стаб и повышение мобильности (Т2)
482 50984616
>>0984571
Вполне себе пдкустовый выползень. + Вроде Сраковые бои должны были запустить на 9 лвл.

мимо
484 50984677
>>0984667
Первый безработный пошёл
485 50984688
>>0984677
Работаю из дома.
486 50984713
>>0984532

>Ну как бы ясень пень бобмит, им вся европка баблом скидывается, а там сидят в танчики гоняют и говном всех поливают


Вся суть. Даже не имадженирую их ебала когда лет через 5 отожранный на халявных харчах хряк продолжит говорить ДАЙ, лол.
487 50984726
>>0984688
Кем?
с 488 50984797
Хуй бы... Любой обработал бы, главное чтоб стоял
489 50984818
>>0984726
Ребята домой приходят, приходится отсасывать.
War Thunder - Victory is ours.mp410,2 Мб, mp4,
640x360, 3:54
490 50984975
В чипсах код нашел, танки корабли, отпиши че там дали
AXNUHY5HNS
491 50985031
>>0984975
Хочу уже новогодние коробочки чтобы залудить хотябы миллион голды
492 50985035
>>0985031
А потом буду лудить пару млрд серебра в торговый караван
493 50985411
>>0984975
Блять я сначала подумал что это клип/едит по Seven Nation Army и как дристанул когда услышал че там играет
494 50985452
Чето с этим торговым караваном я прямо как шлюха, всё сосу и сосу. Самое страшное что мне это нравится. Мир извращенных удовольствий.
15033511234370.webm1,8 Мб, webm,
594x542, 0:19
495 50985457
>>0985452

> Самое страшное что мне это нравится.


Так и задумано, ты целевая аудитория.
image.png92 Кб, 369x250
496 50985585
>>0980437

>на всех своих косых танках заменить досылы


Очень хорошая идея было заменить досылы кареткой досылателя v2, советую всем.

Очко сводилки стало ну резко меньше, хотя цифры 0.02-0.03 выглядят малыми значениями.

Эх, вот бы леста выполнила обещание и повысила точность..
497 50985678
>>0985585

>Очко сводилки стало ну резко меньше, хотя цифры 0.02-0.03 выглядят малыми значениями.


Яркий пример самовнушения
498 50985748
>>0985678
Так-то между 0.37 и 0.34 разница ощутимая.
499 50985761
>>0985457
Игра придумана чтобы в неё сливали 13-ю зарплату пивные твари
500 50985819
>>0985761
И не только пивные. Игра также ловушка для перфекциониста. В ней всё недоделано. Танк плохо едет и плохо стреляет, если не поставить оборудование получше + прокачать полевую модернизацию. Значит приходится гриндить. Затем наступает эффект "как надоело, хочу удивиться", и гринд заменяется лудоманией. Когда слиты все ресурсы, их надо восполнять, а значит снова гриндить. Как ебучая белка в колесе. А потом все твои усилия оказываются пустыми, потому что игра выкатывает новый танк с лучшими характеристиками, чем всё что уже есть у тебя. Самый яркий пример - барабаны, в т.ч. с дозарядкой, НУРСы, а вот уже и шведскую арту сделали такую. И очередной виток гринда, лудомании и доната. А потом будут новые пиксели.
Я предсказываю "летающие танки", самонаводящиеся ракеты, да любую ерунду, лишь бы обесценить предыдущую технику, которая уже вкачана в ангаре.
с 501 50985837
А помните точность на ДР танков 2025
Даааа было время. Корбен не застал, не мог

Хотя до этого еще была аркада на недельку с точностью, но там перебор уже был
502 50985886
>>0985819
Раньше было
Фармить на 8 лвлах чтобы играть на 10 лвлах
А сейчас???
Фармить серебро чтобы сливать в караваны / орбиты
503 50985890
>>0985837
Могут же когда им надо. Но быстро прикрыли. Надо на новый год точность 0,05 в коробках
504 50985921
>>0985819

>Игра также ловушка для перфекциониста.


Наоборот в игре всё сделано идеально, если бы это было недоделанным говном никто бы в это не играл, а так всё работает идеально. Тебе вот игра не нравится но ты готов пиздеть о ней 24 на 7 и играть каждый день, была бы игра сломана ты бы давно покинул игру и тред.
shot139.jpg319 Кб, 1269x911
505 50985931
Взял мамстера на ублюдке за 18 боев. Ну ничего такой, достойный ублюдок. Но 7200 бонн он не стоит. Чиф прото и Юрец 3 03 гораздо приятнее играются. Про нурсоблядину 757 я вообще молчу.
image.png54 Кб, 284x169
506 50986061
натиск
sisu2.mp425,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:58
507 50986127
вот хотел в танк зайти а чет опять не хочется, будем ждать крайней даты когда дают слопатные 30 дней спермы на вг
image.png2,7 Мб, 1515x863
508 50986251
Это чё за срань такая диковинная?
509 50986281
>>0986251
Это Н-3, но в стиле из-за которого называется ГрейХаунд. В коробка НГшных было пару лет назад.
510 50986371
>>0985819
был когда почти миллионный онлайн. Я видел это лично. Тогда играло очень много людей. Именно то, что ты описал заставило этих людей забить хуй на игру. Очень быстро становится понятно, что разрабы тебя ебать тебе мозги собираются. А при нынешней конкуренции в играх, кому нахуй нужны эти танки
с 511 50986403
Ща накачу и поеду уничтожать вражеские хуи жопой. Хуль вы так не можете, терпилы?
512 50986473
>>0986251
что это за мод для совсем отбитых даунов, в котром написано СВЕДЕН 100%
бляяяяя, орууу, какие блядь танкисты тупорылые бляди
TankiCiTIkZhwrG.jpg282 Кб, 2560x1080
513 50986500
блять я наверно нихуя неуспею в чемпу
514 50986558
>>0986500
У тебя даже часы в ангаре
Поторопись 🥹
515 50986598
>>0986558
не 2 слива подряд . Нахуй выключаю
516 50986600
>>0986500
хуиксон, тебе только в реале сосать. забудь про тутлы
517 50986607
>>0986500
Проиграл с календаря, часов и блядь онлайна всех серверов
Даже отбросив ебанутость васянов - нахуя последнее лехе?
image.png1,2 Мб, 736x1213
518 50986626
>>0986600
иди как ты сам сосать, бабуин красножопый.
519 50986640
>>0986626
выдави из себя последнее что осталось от твоих крошечных яиц, хуиксон. я все еще помню твой соевый голосок. прими учесть хуесоса и пидора
i (4).jpeg63 Кб, 1200x800
520 50986677
>>0986640
Пидором будет твой сын , а о моих яйцах можешь не беспокоится они у тебя во рту неплохо подмылись. Сын собаки
поторопись.webm1,6 Мб, webm,
720x480, 0:09
521 50986684
>>0986500
А у нас в чапмпах хорошо...
shot090.jpg367 Кб, 2279x1044
522 50986731
Насколько я нормален по шкале танк/10?
Антистулер 523 50986760
>>0986500
Ну +- два вечера, не парясь. Если у тебя винка в надриске около 46%, то тут уже могут быть проблемы...
image.png5 Кб, 198x44
524 50986809
>>0986473
Чтобы сведение мониторить, что за дурные вопросы.
>>0986558

>У тебя даже часы в ангаре


У него модпак моста, мне больше нравятся часы из протанков
>>0986607

>Проиграл с календаря


Тоже полезно.
>>0986607

>онлайна всех серверов


Я ночной игрок, мне это нужно >>0981952
525 50986822
>>0986760
Ну сегодня я уже сколько смог поднял. Дальше начало кидать к упарантам , теперь уже завтра играть буду.
Антистулер 526 50986828
>>0986822
Ну это один хуй копейки, удачи.
527 50986847
>>0986809
Чета в голос.
528 50986869
>>0986809

>Чтобы сведение мониторить, что за дурные вопросы.


пиздец ты деградант
529 50986872
>>0986822
А ты думаешь в чампах сидит илита?
530 50987002
>>0984975
250 голды же, 85% шанс.
531 50987042
>>0986809
Бля, одно нажатие клавиши и тебе покажет и время и календарь и даже язык раскладки
532 50987075
>>0987042
Зачем на руках часы носят, если время в компьютере и в телефоне?
533 50987119
>>0985837
вообще разницы не заметил, до сих пор думаю что это псиоп ебаный
534 50987120
>>0987075
Кудахтер ты с собой не унесешь очевидно, а нынешние телефоны - лопаты, которые лишний раз доставать из кармана не хочется
535 50987127
>>0986731
Практически абсолютно здоров, только рогу продать.
Артавод<дерьмо<хуесос<моча<треугольниккуст<роговод
536 50987152
Сегодня из ТК вообще ничего не выпало. Одна хуета, ни ящиков, ни золота, только один раз 100 бон за 240 тысяч серы. Слил 50 жетонов сегодня. А так в общей сложности уже за этот ТК лямов 40 серы. Говно просто полное.
537 50987156
>>0987127
Кинул по тебе фугас с 261 на 1100 хп, проверяй
image.png274 Кб, 305x878
538 50987187
15647735513560.png268 Кб, 514x572
539 50987199
зашел тут на твич посмотреть стрим по игре в танк а там кроме короба никого и нет, у короба 1к зрилов и все
сидят какие-то бомжи
кто без вебки/молчит тупо игра и все
кто просто тнус
где-то просто ебло сидит играет в блиц вместо нормальных танков это как копать детской лопатой будучи взрослым, пить безалкогольное пиво и ебать резиновых женщин
у кого-то радужная пидорская аватарка
на кого они все рассчитывают? они реально думают что их кто-то смотреть будет? зачем они стримят, для кого? неужели быдлу так сложно понять простую вещь что нехуя быть некрасивой тян, надо включить вебку, и не молчать просто сидеть?
540 50987246
>>0987199
Ну так стримь сам, ебло тупое. Умный дохуя чтоль?
541 50987252
>>0987199
1. Онлайн танков сильно ниже, что заявлет и Леста, И ВГ. У них тактика, вот смотрите у нас популярная игра, а значит тебе надо не упустить что то важное, раз другим интересно. ФОМО короче. Этот пункт важный.

2. Леста нет нет, да покупает всякую шваль для стримов для статистики. Вот смотри каждую неделю стримит по 50 обезьян, а значит игра популярная + 1 пункт.

3. Долбаебы, которые хотятт вкатится в стриминг смотрят 1 и 2 пункт и тоже идут. А там ПРОСОМОТРОВ нет, подписоты нет. Оказывается вдруг танки нахуй никому не нужны.

4. Долбаеб задумывается. Но а как же Джов и тп. Все они жестко себе крутят. Шотник вообще надеется, что Юша свалит на танковую пенсию и займет его место в ББ. Идем на синий сайт и заказываем накрутку. За копейки получаем охуевшие цифры. Изи.

5. Танковые никогда не стримят другие игры - потому что крутят себе онлайн. И крутят на ютубе, который нахуй у большей части бзеров из РФ не рабоатет. А просмотры растут. Фееричные долбаебы.
коробки2025.mp49,8 Мб, mp4,
640x360, 4:19
542 50987293
>>0987252

>Долбаеб задумывается.


если бы долбоебы хоть иногда задумывались хоть немного, танки бы давно закрылись а кислый разорился
543 50987324
>>0987199
на твиче смотрят только ради дропсов, зачем смотреть стрим просто так?
с 544 50987332
>>0987119

>вообще разницы не заметил


Там в игру надо было зайти в бой..
Танкист
545 50987334
>>0987293
не поспоришь
546 50987339
А когда на лесте эти пулеметы выйдут? На майскую обнову?
547 50987348
>>0987332
я фармил по кд + марки собирал у меня под 200 танков в ангаре, с вагона золото 50к голды забрал, там на уровне плацебо точность поднялась, даже не близко нормальная точность из 0.8.6
с 548 50987353
>>0987348
Че ты несешь бля
Я маркер сведения убирал и без него хуярил на ходу, еще пруфал в треде
549 50987359
>>0987353

>Че ты несешь бля


Говорю как у меня было, хз че тебя так рвет. А на ходу я и без той точности на совках часто попадаю например потому что у них точность накручена
550 50987362
>>0986809

>Чтобы сведение мониторить, что за дурные вопросы.


Братан, присмотрись к такому моду как светофор.
551 50987366
>>0987252

>Онлайн танков сильно ниже, что заявлет и Леста, И ВГ.


ПРоиграл. Онлине глисты почти в два раза выше чем у вг. При чем у нас как бы почти нет прайма в отличие от гейропы.
552 50987398
>>0987362
да, мод для последний законченных алкашей и уебанов
553 50987400
>>0987366
причем тут это и то, что они пиздят про свой онлайн?
Вудучклитороч.mp4745 Кб, mp4,
406x302, 0:06
554 50987432
>>0987366
Судя по онлайну на твиче и не только ру региона танки полумертвая параша никому не нужная.

>крутят сримеры


Кто сейчас не крутит?
555 50987433
>>0987400

>Врюююююююююююююююююююююооооооооооооооооооооотиииииииииииии


Каждый раз в голос. Мантра не меняется года с 14. Еще напиши что раньше онлайн миллион был, а теперь жалкие 200к.
556 50987434
>>0987432

>Судя по онлайну на твиче


Сразу же признак дегенерата. И попрошу заметить даже не танкиста.
557 50987449
>>0987434

>врети


Лестапетушиныйкм спокуха, все видят крученый онлайн.
558 50987451
>>0987252
Опять ебаный шизоид свою хуету несёт

>5


Дебил ебаный, ты хоть раз видел их? Очевидно они не будут стримить что-то кроме танков тк они нахуй не нужны кроме них, абсолютно унылые хуи
Естественно.mp4293 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
559 50987462

>да у нас не боты онлайн настоящий


>просто спящие бизнесмены


>в настройки не заходят на самом деле нам похуй на интерфейс и переделывать не будем


>стримы не смотрят


>ничего не пишут


>просто игроки спящие бизнесмены приходит с бизнеса покупающие коробки тыщами и молча играющие никуда не заходя но это точно не боты


верю
560 50987488
>>0987449
абвгд+ влогом помаши, твичедегенерат.
>>0987451
Алина срин смогла вылезти из этого болота, но там понятно чому.
>>0987462
В лицекниге сидит всего 500к русских, перепись наебывает, русни не существует на самом деле! Тупость танкистов каждый ебаный раз ставит в тупик.
561 50987499
>>0987432

>Кто сейчас не крутит?


Да все крутят, ну почти. Самое угарное, что в лесте настолько тупые, что спустя хуй згает скольок времени поняли, что блядь надо что то на твиче делать. Уровень дегенератов, работающих там зашкаливает.
562 50987503
>>0987449
Они вреят, что шотник вытащил свою шлендру и та с пол пинка шортсы набивает на 50-70К просмотров. Про стримы я молчу, сидит боезаелупф, в час ночи 200 человек онлайна с мертвым нахуй чатов.

У всех чаты мертвые, обезьяны делают вид, что так и надо
563 50987513
>>0987462
база
564 50987519
Я как то попробовал одной чучундре из лестовской массовки в чате на стриме че нибудь написать. Так она нахуй походу испугалась и даже не смогла в нормлаьный диалог. Написал по танкам, ничего такого, чтобы ее смутило.
Тут как бы вопрос, нахуй ты купила канал, сидишь стримишь, как по сменкам и даже не пытается подпписоту привлекать и общатся.
мне кажется это тупая массовка для отчетности лесты
565 50987522
>>0987503

>шотник вытащил свою шлендру


Пизда = онлине. Ты первый раз в интернетах? Зайди на твич в раздел общение.
>>0987519

>Я как то попробовал одной чучундре из лестовской массовки в чате на стриме че нибудь написать. Так она нахуй походу испугалась и даже не смогла в нормлаьный диалог.


Кидай ссылку.
566 50987530
>>0987503

>шотник вытащил свою шлендру


Это последний козырь для поднятия вялого онлайна.
567 50987607

> чмоня не смогла в КВН


> Ряяя на Ютубе крутят


Ржомба.
17663341465010.mp43,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:07
568 50987741
Почему я я должен на работе заработать денег , прити и заданатить в игру . Зайти в чертов караван ,потратить уйму времени и не получить желаемого? Я потратил примерно 400 жетонов , и не получил ни одной боновой оборудки . Танки у меня все есть , так как я выше писал что я донатер, нет у меня тл? и импрув 48 , так вот мне предлагают один купить а второй взять в аренду, сплошные стили , танк в аренду , стиль, танк за боны и так по кругу , еще и времени отняли , Горит с вашей " нашей" игры .
569 50987753
>>0987741
Я подкопил бонов и немного ссеребра , думал выкуплю мусорные танки что бы нигде в коробках не вылазили и самое главное прикупить оборудывание за боны со скидкой, мог купить за полную стоимость,но ждала караван, короче слил серебро и не получил оборудывание . Просто горит, словами не передать, позовчера сидел всю ночь тыкал кнопку обновить, в итоге в ярости до сихпор .
570 50987797
>>0987753
Ну как бы коробки можно не покупать , тут ни кто не заставляет . Нет , ну прокрутить 400 жетонов и ни разу не увидить любую боновую оборудку,ну это преступление, сделали чёртово казино , где ты 100 % будешь обманут. стиль , танк в аренду , танк за боны которого у меня нет, единственного , и так по кругу еще и жди каждый раз по 10 секунд, я молчу что я не могу что то получить за серебринку , Бог с ними, ну кидать танк в аренду , который они не продают ,ну это издевательство, дайте мне возможность купить
571 50987884
>>0987199
кому нахуй нужна эта хуйня в 2026? Там последний скуфидон которому интересен этот кал умирает от цирроза печени, а новичков нет и не будет.
572 50987933
>>0987741
потому что ты крутишь ёбаную рулетку, хули ты жалуешься что казино тебе не даёт выиграть? Ту тупой чтоли блять как эта ебнутая свинья из лесты? Твои проблемы что ты просираешь время и деньги в этом говне
sage 573 50987956
Охуеть, даже последнее чмо на коэме признало, что танки это казино.
574 50987987
>>0987956

>сажа в танкаче


Ебало?
575 50988000
Дебсы, какой еще нахуй твич? Нахуй он нужен? Раздача голды происходит заканчивается в этом месяце на вк. Вы совсем отбитые долбоебы, чтобы смотреть танковую хуйню ПРОСТО ТАК? Я еще охуеваю, что у нира, лаваша, бибы, джафара и даже нидина есть голда за баллы, а у хуесоса клумбы - нет, хотя он контрибьютор и у него явно очень высокий уровень партнерки, который позволяет раздавать просто дохуище голды. Сразу видно, кто из доггеров хоть кость готов танкисту кинуть, а кто максимальный ублюдок.
576 50988031
>>0986127>>0986127
что за аниме?
577 50988034
Есть ли мод, чтобы показывал лучшие раскаты на карте для определенной техники?
578 50988042
>>0988000

>бибы


У бибы до альфы было 400-500 онлайн иногда его смотрел хоть он и заебывал своими котами. Сейчас у него 150-200 зрилов. Думаю что 11лвл разогнали половину остававшегося онлайна...
579 50988064
>>0988034
Есть.
580 50988068
>>0988064
Как называется?
image.png355 Кб, 622x402
581 50988087
Купил в караване защекана, решил на него посадить какой-нибудь экипаж. Нашел такой. Что это за танк 277(И)? В ангаре такой хуйни нет.
582 50988090
>>0988087
(и)батьтанкистов
583 50988093
>>0988068
МОЗГ
584 50988095
>>0988087
Это было для какого-то режима типа теста.
Там на несколько танков экипаж дублировали.
585 50988099
>>0988095
Все, нашел инфу. Спасибо.
354deaa3770912621bb816da070346ab.jpg11 Кб, 258x245
586 50988114
587 50988115
>>0988087

>маскировка на тт


Всё что нужно знать об обоссаных разработчиках этой хуеты, они даже тестируют говно ебаные алкаши
image.png49 Кб, 216x104
588 50988128
589 50988142
>>0987339
Также как и в прошлом году. После майского патча
валерахуесос.mp42,4 Мб, mp4,
568x384, 0:13
590 50988159
по поводу шомнник так в целом смешно, он дико скучный и при этом дико крученый, этакий валера такой же хуесосикс душный, тупой наебатор мамкин который задрочился на партнерку взял гиганакрутки и думает что всех наебал показав свою шаболду. все эти киберпидоры самая худшая помойная и мерзкая картегория видеопопрошаек
шмоник и валера это уебки у которых каждый +25% вбра каждый бой подкрутка такая что ахуеть еще гнилью такой же высерок крученый
591 50988198
>>0988159
Дрочую, сёдня на выходных специально перематывал стримы этой пиздобратии, что сразу бросается в глаза:

>ебанутые попадания и пробития даже с дико косых пушек. Гнилью на 705 (9ка) с пушкой 0,44 попадает в лючки Е75 с расстояние 400 метров.


>Нормальные сетапы - ни одного турбача 1-7 за полминуты как бывает ща в рандоме.


>Противники подставляются. Выезжают бортом, жопой, не рашат когда стример на кд, НИКОГДА НЕ УПАРЫВАЮТСЯ ТОЛПОЙ, минимальное количество упорантов-суицидников (1 на 3 стрима)


>танк стримера танкует жопой даже Аллаха


>1 малиновка\прохоровка за стрим только с 1 артоблядью, и та штурм сау.


>собзники помогают - НЕ УБЕГАЮТ, а стоят и принимают дамаг. Если бы у меня были такие союзники я бы не вылезал из этой игры, но увы у меня пидоры сосущие 1-7 за полторы минуты - только сегодня я смог снять ОДНУ х3 спустя 3 часа. Это просто пиздец.

592 50988201
БЕЗ ДОНАТА УЖЕ 50 ЭТАП ТРЕТЬЕГО РАЗДЕЛА БП
593 50988203
>>0988159
Надо его травить джовским марафоном. Типа куколд в танчики играл пока Джов с бабами развлекался.
594 50988216
>>0988198
У них если не каждый то через бой противники бортами и жопой едят. У них не бывает что ты 4 часа играешь на 2-3 картах. У них не бывает сетапов потных с потной киберпиздотой за красных. Это как к актеру на трольстрим зашел разраб на ис4 который каждым выстрелом попадал на ходу.
595 50988221
>>0988216
В ТАНКАХ КАК И В ДОТЕ ЕСТЬ СКРЫТЫЙ ПУЛ. ТОЛЬКО ТУПОЙ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЙМЕТ
КМ 596 50988239
>>0988115
Додс, это дублировали имеющийся экипаж, если че.
597 50988246
>>0988216
Ты ещё вспомни как Джов с Китей Вислым в один бой попали на Маусах...
sage 598 50988256
>>0987987

>не перекрыл в течение 10 минут


Представили заплаканное ебло коэма со следами харчков и пиздюлин за то, что в треде аноны пишут с сагой?
image.png1,1 Мб, 1200x675
599 50988279
600 50988304
>>0988115
после ремонта, братства и комплекта классовых перков (глаз, перехват, стаба, стаба, интуиция) у тебя и на тяжах ничего полезнее маскировки нет. На несколько метров позже засветишься, позже сведутся, может проскочишь, или без сводки шмальнут и пиздюлина не попадет. Короче 4м уже и на тт норм
601 50988323
>>0988304
Если с доппайком без петушителя катаешь, то пожаротушение тоже норм.
602 50988505
>>0988304
Ты забыл добавить, что раньше маскировка уменьшала время засвета.
image.png319 Кб, 418x433
серега 603 50988521
Славянки
Когда гачи уже не вставляет
604 50988543
>>0988115

>экипаж автоматически скопирован с лехиного


>аррряяя разраб сука!


Собственно все что нужно знать о ца - насрет себе же в штаны и начнет выть что говно подкинули
605 50988564
>>0988221
Ага, видел вчера алхим ныл что в скрытый пул его кинули
А то что этот додик всю игру в лесу сидел аганимы жрал пока его команду 5 в 4 ебали, в конце он вышел с сапогом, радиком и бкб, получил две пиздюлины от вк и улетел на фонтан - так это клятый Гейб не даёт побеждать
606 50988570
>>0988521
Тыж только недавно писал, что готов отсосать
Геморрой.mp43,6 Мб, mp4,
776x544, 0:15
607 50988572
>>0988521
Они её нарядили как матрешку, выглядит как бабка в этом накрахмаленном сюртуке и с кучей лака. Чувствует что игра становится для аудитории 60+
608 50988644
>>0988572
ботокс неудачно кольнула, складки на щеках не должны появлятся такие. Впрочем ее дело
609 50988648
>>0988572
Сама концепция "девушка-танкист, вау" и "Кариночка, хочу тебя" - может возникнуть только у подпиваса в состоянии алкогольного опьянения.
610 50988658
>>0988159
>>0988198
лол, буквально любая стримерская пизда на подсосе на изи заходит в чемпа в Натиске. У нас и у них разные игры, Леста как будто надсмехается над игроками, типа не видно разницы, нуу нуу
611 50988668
>>0988658
двачую
Сейчас катаю Натиск у европидаров. Честно говоря, я тупо устал. Надо тащить КАЖДУЮ катку. Я хуй знает, как будто ботофрема катает, которая че делает и потом быстро умирает. Они не играют. Я заебался в эту парашу. Чтобы ебаное золото пройти, надо вытаскивать КАЖДУЮ катку против 3-4 оставшихся соперников. Сука это анрил
612 50988670
>>0988668
при этом какая то пиздота, что на Лесте, что у Европидарасов за 40 каток до Легенды доходит. Наебщики ебаные
613 50988698
>>0988644

>ботокс неудачно кольнула, складки на щеках не должны появлятся такие


Это у всех тнусов мода в ебало что-то колоть. Притом выглядит максимально неестественно, текстура растягивается.
614 50988710
>>0988698
страшные пиздец
Снимок экрана 2026-04-26 140311.png142 Кб, 404x278
615 50988740
930 урона, тупорылое создание всю катку где то ездил по углам, как же заебло нахуй
The robot dancing doll Barbin.ili.webm8 Мб, webm,
1080x1920, 0:18
616 50988800
>>0988698
Вот кста, пока татушки мелкие были, мне больше черненькая нравилась, а сейчас рыженькая симпотней стала
17690143412290.jpg184 Кб, 679x905
серега 617 50988815
Когда выполнил все задачи натиска
Но так и не понял как играть в натиск
618 50988869
фв 4005 7 фрагов первая степень коса смерти огонь на поражение медаль крокенбергера воин и 5469 дамага 79553 кредитов 8814 опыта и 7 бонов
619 50989088
>>0988658

>лол, буквально любая стримерская пизда на подсосе на изи заходит в чемпа в Натиске.


Значит играет соотвественно. Да и в чем проблема в чемпу залезть? Туда 52% дебил заползет.
620 50989090
>>0988505

>раньше маскировка уменьшала время засвета.


Никогда такого не было.
621 50989109
>>0989088
Думаю он легу имел в виду, оговорился.
622 50989113
>>0989088
на одном акке спокойно захожу, на втором нихуя, балансит к дебилам. Что ты мее пытаешься рассказать про ебаную парашу под название Казино танков? Проблем у него нет, пизидт тут
623 50989142
>>0989088

>Значит играет соотвественно.


да да да верим тебе убебок на км-э
624 50989155
>>0989088
Местные турбину на лт ставят чтоб светить лучше, а потом ноют что у них обзор воруют. У них шансов кроме наката пары сотен боёв залезть туда нету
625 50989161
>>0989155
ну конечно, а еще без монитора играют. И вообще игра самая озуенная, никогда игроков не наебывала, а то что на разных акках играется совершенно по разному, это блядь турбинка на лт, сахарок упал, не не не. Параша нас не обманывает. Хуесосы лестовские
626 50989180
Я бы сказал, что Мир танков и WOT худшие соревновательные игры из существующих
627 50989188
>>0989113

>Проблем у него нет


Стекломойный даже не в состоянии прочитать написанное, лол. Где я сказал что проблем нет?
>>0989142
Не трясись ты, сопля. Лишнюю сотню боев покатаешь и залезешь в чемпу.
>>0989161

>а то что на разных акках играется совершенно по разному


Двачую. Недавно проверял. Самым успешным получился 3791 твинк, до него все хуйня была. Сейчас как страйк играю.
628 50989216
>>0989090
при ВГ было. Даже Сторм или панокв (не помню кто из инх) об этом сами говорили - типа если у экипажа маскировка 100% то вместо 10 секунды, ты в засвете 7-8 был. Её лепехи чуть ли не первым перком качали всегда.
629 50989225
>>0989161
Подтверждаю. На один акк зашёл и играю как пьянь ебаная, 400 среднего, 10% винрейт, одни отсосы
Зашёл на второй - целиться даже не надо, снаряды сами залетают, играю на уровне пиздоты, 5к среднего, 95% винрейт
630 50989260
>>0989225
КМ, ты щас рабочий день описал свой, один день сосоешь у директора, второй день дрищешь в соритре от белка. Такое только у вас бывает, волонтеры хуевы
631 50989265
Старую методичку писали довльно умные люди. Нынешнее лестовское говно не способно перекрыть тот факт, что на разных акках настолько сильно разнится рандом и игра. Бедные. Ну сами эту парашу придумали))))
632 50989272
>>0989265

>факт


Нейродебил, погугли что такое факт. Ну и заодно хоть что то похожее на доказательства твоего "факта" не забудь.
633 50989277
>>0989260
Но ведь я наоборот подтверждаю твою правоту, а ты меня в кмы выписываешь
634 50989281
>>0989277
Не просто подтвердил, но еще и доказал подкрутки!
IMG20260426150109.jpg1,1 Мб, 1920x1080
635 50989314
Два маускенига в бою
636 50989335
>>0989314
Честный игроки, иначе забанили бы их.
637 50989360
>>0989272
кися пися аля улю
638 50989373
>>0989277
>>0989281
у волонтеров случился голландский штурвал
639 50989375
>>0989373
Терпи км ебаный
640 50989380
>>0989360
Извините, не владею нейродебильским.
641 50989396
>>0989375
Ты сагу забыл что еще сильнее приложить его. Представь как у него бомбанет от саги в тематике!
642 50989533
>>0989396
тут один полоумный уже это делает, не нужно нарушать баланс
643 50989633
За 1.5 часа ни одной победы
Спасибо, пивные кеги
image.png35 Кб, 160x100
644 50989659
На пшека какую оборудку ставить
645 50989695
>>0989628 (Del)
"Здоровый!" (с) Гейххл
646 50989699
>>0989659
Три подбоя
17728276676620858096.png1,6 Мб, 1024x1024
647 50989723
Парни, а кто в курсе, почему на вквидео у одних стримеров голда за баллы отправляется по нику в игре, а у других по ID аккаунта?
Типа, по ID - это леста начисляет (даже без уведомлений), а по нику - это сам стример оплачивает и присылает подарком (надо на сайте принимать вручную)?
shot092.jpg1,2 Мб, 3840x1619
648 50990000
Леопард с броней
0.25 разброс в землю
649 50990170
>>0990000
Устаревший кал. ты бы мог подумать, что я про тебя, но речь и про танк тоже
650 50990172
Пральна сделол?
image.png36 Кб, 276x132
серега 651 50990177
>>0990172
Ты даун каликционер
17759033125930575478.mp49,3 Мб, mp4,
416x848, 0:46
652 50990182
>>0990177
Есть немного и того и того. У меня есть 252у, на котором я давно не играю
653 50990200
>>0990182
ААХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА
654 50990287
>>0990200
Че ты так порвался, мань?
серега 655 50990323
>>0990287
Ты еблан прост полный
Антистулер 656 50990334
657 50990348
>>0990323
А может быть ты?
image84 Кб, 2478x241
658 50990601
Не помню зачем удалил, придётся качать заново.
image26 Кб, 1002x255
659 50990608
>>0990601
Игра ещё даже не запустилась, а у меня уже пробитие.
660 50990676
>>0990177
База. Я уже на 20кк продал говна.
661 50990704
>>0988034
Я себе ставил позиции от вотстат, он на вотспике лежит. Чем-то конечно может помочь новичку, но карты там почему-то не все обработаны, плюс не все позиции на картах отмечены, так что сомнительная хуета.
662 50990802
>>0990172
Всю эту никликвидку буду скупать чтобы шанс выпадения плюшек за 1 серебро было выше ибо манал по 50 жетонов тратить на ОРЕНДУ ГОВНА
663 50990857
Посмотрел ща пару роликов от танковых петушков, про рейтинг 11лвл. Оба поставили 279 на последнее место. Мнение русских реперов треда по этому вопросу?
664 50990932
>>0990857
Самая бесполезная абилка.
Увн нет
Брони нет
Урона нет
Сосёт у всех других 11 лвл
665 50990949
>>0990932
Даже хуже француза?
666 50990969
>>0990949
Даже хуже француза
667 50991067
>>0990857
Броня чисто от долбоебов, абилка после убирания стана вообще нахуй не нужна, углов нет. По сравнению с другими 11 заслуженный унылый высер
668 50991159

>Испытайте себя в бою на легендарной «Катюше»


А помните тут был анон который хотел чтобы в игру ввели Катюшу? Причём ввели именно ту которая была на пикрилах у того анона. Это был разраб или разрабы читают тред и берут отсюда самые безумные идеи?
image257 Кб, 989x387
669 50991167
Снимок экрана 2026-04-27 121830.png365 Кб, 920x403
670 50991172
Ебать, жир
image207 Кб, 1908x935
671 50991174

>накажут по законам военного времени.


Реальный срок за афк и выход из игры во время боя, кто за?
672 50991183
>>0991174
инициатива гражданина добродеева, так сказать подготавливать почву подростающему поколению
673 50991189
е75тс за жидоны твич на вг
Ебало?Мнение?

Танк реально такая хуйня что никому не нужен?
674 50991206
>>0991189
В игру во всю уже 11 лвл и 9 лвл премы а ты со своим копро 8 лвл
675 50991218
>>0991206
Так на 8 баланс есть, а на 9 уже дурка.
676 50991305
>>0991206
а линию фронта на ты горилле 11 уровня будешь катать долбаеб танковый?
Снимок экрана 2026-04-27 132839.png167 Кб, 443x321
677 50991313
Как подниматся вверх если каждую катку уебаны с 0 урона уходят? Конченная картоха так денежку хочет, что балансит исключительно в команды уебков сливных
678 50991314
>>0991305

> линию фронта


И так катают танковые долбоебы онли.
Снимок экрана 2026-04-27 133000.png23 Кб, 215x141
679 50991322
Вот настолько там все плохо. Я в помойку не доначу. Но чисто гипотетически, какими долбаебами надо быть, чтобы надеется, что я начну донатить в игру, которая нихуя не играется. Это дурка ебаная
680 50991326
>>0991314
в любой режим, игра только ебанатов привлекает почему то
681 50991334
Мне кажется где то в Азии есть живая ботоферма и там за три копейки узбеки онлайн держат для картохи. Иначе обьяснить я не могу такую деградацию игроков
682 50991351
>>0991334
У картошки сломались боты . Как распознать бота? Его банального невозможно пригласить во взвод а стата ниже 48% с огромным количеством боёв
683 50991357
>>0991334
Нахуя эти узбеки онлайн, если в своей игре ты можешь рисовать какие угодно цифры онлайна, нахуячив ботов по самое немогу?
684 50991364
>>0991351
Я запретил приглашать меня во взводы и писать в личку, ибо нехуй.
685 50991366
>>0991351
не будет бана если ты будешь стрелять по таким афкашникам не стоит слушать этого долбоеба на абобусе, у картохе алгоритмы есть которые выявляют подставы когда ты много кратно с одним и тем же челом попадаешь в бой и настреливаешь на нем урон только тогда бан, а разовый это просто рандом как и всё остальное.
686 50991377
>>0991351
>>0991357
У ИИ есть такая фишка, как аномалии, упрощенно, ты делаешь картинки, 10 дней ИИ тебе делает все четко, 11-13 дней начинает делать хуету. Это очень упрощенно и коротко. В поведении ботов, которое управляется ИИ тоже самое. Уследить невозможно, ты это определяешь постфактум. Это не подставы, а косячный код, разрабы знают, но им выгодно все свалить на подставушников

Я попадал в подставные бои. Там охранка есть и не дает настреливать, потому как денбги за это заплатили. Такие дела

Так что узбеки нужны. ИИ косячит.
687 50991379
>>0991377
Двачую адеквата
К тому же дабл хуйни не скажет.
Снимок экрана 2026-04-27 134951.png132 Кб, 341x299
688 50991385
>>0991351
1000 урона это бот под ИИ? Нихуя. У чела 55 000 боев на акке. Это блядская ботоферма со сменами. В китае такое давно есть. Чел тупо поезал и умер с толпе противников, че то дал по урону.

У них то фишка в выработки. Им нужно быстро накатать количество каток и сдать смену с выполненным планом. Отсюда и турбачи, сливы и такое, что мы видим на скрине.
689 50991396
>>0991385
Не вижу никаких ботов, очень легко в натиске отлететь от фокуса, как и в рандоме тыща урона это такто неплохо для основной массы, на лесте то возможно всё хули там танки остались единственной онлайн игрой так ещё и самой популярной, считай туда все ботофермы и скамеры кинутся со всего рунета.
690 50991402
>>0991396

>Не вижу никаких ботов, очень легко в натиске отлететь от фокуса


Как ты это увидишь, если в катке не был епта блядь. Ну харош перекрывать. Чел тупо на все скорости упарывается и умирает. Не ошибается, не попал в окружении, он сам ебашил сходу на вражеский респ и там сдох. 55 000 боев, алло. Так люди не играют
691 50991404
Уверен на 100% ботоферма есть с живыми узбеками. За три копейки сидят и гонят онлайн
Снимок экрана 2026-04-27 140018.png335 Кб, 553x638
692 50991411
В других играх такое есть, а в танках нет, не может такого быть. Святые танчики же, не может быть. Пиздец блять
693 50991415
>>0991402

>Как ты это увидишь


Достаточно быть танкистом, я натиске так и играю еду в первом ряду или во втором что бы дать барабана а дальше похуй, ты или наносишь урон или умираешь дав всего один барабан, кстати когда вз качал такие бои тоже были, на том же руинберге ты едешь на фланг а там 3 танка и всё тебя за твое кд в 20 секунд пару хевиков выносят.
694 50991427
>>0991411
Теория мертвого интернета в деле.

Картошке выгодно удерживать живых игроков ботами. Те самые бои где вам бортом танки выкатывают
695 50991429
>>0991427
Как понять что бой без ботов? Никто не подставляется. Бой идёт дольше половины от таймера
697 50991434
>>0991313
Это боты. Смирись
16711942606310.webm240 Кб, webm,
640x360, 0:03
698 50991453
>>0991351
гнилью и прочих подсосов конечно же банить не будут, это другое им можно
699 50991482
>>0991429
Как понять что тред танковый? Никто не хочет подставлять жопу к хую. Танкисты не хотят кончать дольше половины таймера.
700 50991486
>>0991432
там офис у Лесты. Внезапно, нахуй им офис в Узбекистане?
701 50991508
>>0991486
деньги выводят через узбеков и на кипор
Снимок экрана 2026-04-27 144309.png388 Кб, 707x563
702 50991557
Снимок экрана 2026-04-27 145121.png51 Кб, 263x144
703 50991576
Необучаемые долбаебы. От страны половина в лучшем случае осталась, надо бы сесть чему то научится, подумать. Но из-за игры это животное готово желать такие вещи. Просто ебнул БК дебилу.

Вот таких животных ВГ поддерживает, сборы для них собирало.

Я как бы ничему не удивляюсь, и так все понятно. Но случае коклов - горбатого могила исправит, мне кажется никак по другому
704 50991577
>>0991189
Танк мне не зашёл. Я его купил в кредит помню, когда он только появился. Его распиарили как обычно, называли одним из сильнейших танков игры.

ББ не пробивает и не попадает.
Брони корпуса нет.
Прославился тем что годовым подкалибером шил всех, затем понерфили.
На сегодняшний день это юнит для сдачи в ломбард за серу, где и находится.
images (1).jpg10 Кб, 300x168
705 50991588
>>0991576
Надо вторую половину забирать, чего ждёшь? В танки ирл поиграешь, ну. Цифры для набора подсказать?
706 50991591
>>0991577
на вг и лесте танки по разному играются
707 50991609
>>0991588
ух ты, у нас тут сочувствующий, иди пожалей их, уебок
708 50991612
>>0991591
так то конечно да но раз раздают даже такой казалось бы неплохой танк, смею предположить что новые ёбы будут в стократ комфортней и приятней где е75тс будет просто сосать и страдать как бандера88, не просто так раздают бесплатно, с другой стороны если просто фармить серу вполне ок пернуть 1к-2к урона и в ангар
709 50991617
>>0991612
для ЛФ норм, с учетом того, что там на бб играют
710 50991632
>>0991612
На лесте донат онли. ОНи такие сараи ввели, что старье не играется. Что что, но европидарасы не так жестят с этим
711 50991653
>>0991591
Я е75 ts ещё до разделения брал, он меня разочаровал. Лев и тот лучше.
712 50991676
>>0991653
да на халяву пойдет, тупо просто так дают
713 50991715
>>0991411
Потому что ты переоцениваешь ебанный гной на разрабах. Ебать они такие "мы сейчас сделаем ботов и будем их подкиывать игрокам, чтобы они хуже статку имели"? Боты в среднем играют лучше ебанных танкистов. Бот не поедет охранять кусты на тт на респе, боты вкатывают, боты размениваются, зайди на 2-5 лвл и посмотри как боты играют, большая половина треда так не может.
714 50991795
>>0991576
Иваны такие же агрессивные и необучаемые, так что газуй нахуй со своей политотой.
715 50991805
>>0991715

>зайди на 2-5 лвл и посмотри как боты играют


Пережирнил. Там как раз таки самые бесполезные боты по которым и настреливаются те самые тысячи урона. Вот в полигоне они действительно сильные, но там читы и переиграть их всё равно можно.
716 50991830
>>0991805
Ну хз, я когда фармил боевой попуск на 2-3, там не совсем "бесполезные" были, они опять же, ехали и стреляли, что для обычных танкистов не под силу.
Хотя может просто у глесты сервера залагали, мозги у ботов колом встали и они в режим афк перешли. В такое я могу поверить.
2026-02-21 16-12-49.mp417 Мб, webm,
3840x2160, 0:13
717 50991871
>>0991830

>ехали и стреляли


Так то они действительно это делают, но подразумевается что у тебя в команде есть союзные боты которые принимают огонь на себя. Просто едешь за спиной у своих ботов и всё. Видишь что вы этим составом уже не доедете - меняешь позицию (если танк позволяет). Впрочем стратегия почти такая же как и с людьми, только люди зачастую не впитывают ебалом каждый выстрел и хотя бы пытаются уйти из под огня как на видриле.
718 50991923
>>0991871
Линия Маннергейма. Всё стадо поехало через вверх без предварительного договора. Как почему??? Боты лестовские.
719 50991939
>>0991923

>Всё стадо поехало через вверх без предварительного договора


С вражеской стороны тоже? Если нет, то это как раз таки не боты, а люди. Боты распределяются хотя бы по одному на каждое направление.
720 50991968
>>0991159

>Это был разраб или разрабы читают тред и берут отсюда самые безумные идеи?


Тут был чел который несколько лет каждый ебаный день срал фразой ГДЕ МОИ БРОНЕАВТОМОБИЛИ?. Каждый. Ебаный. День. Не знаю дождался ли он своих бронеавтомобилей, но таки их ввели.
721 50991989
>>0991385
>>0991396
>>0991402
>>0991415
Пиздец вы танкисты. Боты легко спалить. Имитировать тупость танкиста просто нереально. Даже использовав все вычислительные мощности всего мира это невозможно. Тупость танкистов бесконечна, она не имеет пределов. Когда ты за 15 лет играя в игру думаешь что видел танкист своей дегенеративной выходкой все равно способен удивить. Никто не недооценивайте тупость танкиста.
722 50991991
Завтра купоны сгорят? Че взять в золоте я ебал ковырять чемпу.
723 50991997
>>0991576

>Вот таких животных ВГ поддерживает, сборы для них собирало.


Но есть нюанс. Сралкер их тоже гуманитаркой поддерживали, а потом оказалось что на бусах тцкшники рассекали и ловили в них, лол. На скорой кстати тоже катались.
724 50992004
>>0991989
Это реклама своей параши как это показывают скрины абобуса и стримеров, или в твоем понимание бот это всегда четко прописанная программа для игры в танк? тут у нас на лицо самая дешевая самая простая функция рекламы говна, там нет смысла играть имитировать игру это просто блять реклама хули ты такой тупой то танкист. На самом уебищном пк запускают это гавно в бой это реклама перед ебалом в ушах и в логах боя, всё форс рекламы выполнен.
2026-01-11 19-38-56.mp48,8 Мб, webm,
3840x2160, 0:23
725 50992018
>>0991968
Может он ещё на форум лесты (или вг до разъединения) срал. Идея она же как зерно - петух видит и клюёт.
726 50992057
>>0992004

>или в твоем понимание бот это всегда четко прописанная программа для игры в танк?


Лех, у танков настолько огромный массив данных накопился, что можно филаретов производить конвеером. Но сделать бота что имитирует среднего игрока невозможно.

>тут у нас на лицо самая дешевая самая простая функция рекламы говна


Реклама чего и как?
>>0992018
Может, не следил за ним, просто помню этого местного сумашедшего.
727 50992082
>>0991871
>>0992018
Я скучал. Давно тебя не было. Смотрю и половину говномодов убрал. Красава-хиросава.
728 50992108
>>0992082

>2026-01-11 19-3[...].mp4


>2026-02-21 16-1[...].mp4


Вот только это не он, видосы старые.
729 50992137
>>0992108
Помянем.
730 50992277
Какие будут коробочки на майские?
731 50992298
>>0992277
жадные с говном, как всегда
732 50992330
>>0992277
писали же что цинковые, ты тред читаешь?
Screenshot2026-04-27-19-22-39-735com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg119 Кб, 1220x899
733 50992331
>>0992298
На халяву и уксус сладкий
734 50992335
>>0992330
Как ты смеешь отвечать даблу таким ответом
735 50992374
>>0992331
А как у тебя 1к 1 вышло, если там 25 с каждой сотки и ~20% от доната?
17727142024480652160.mp41 Мб, mp4,
1280x712, 0:03
736 50992427
>>0992374
Он волшебник умножающий 1 на 3.
737 50992429
>>0991991

>Завтра купоны сгорят?


За за купоны
раскажите сереге
738 50992433
>>0991968
Он даже пару раз тред угонял, он, вроде, унялся, когда ВГ запилили ЕБР 105 в 19ом году.
Антистулер 739 50992435
>>0991991
До 31 августа.

>Че взять


Я бы взял минералку Карачинскую.
Screenshot2026-04-27-21-10-42-284com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg278 Кб, 1220x1384
740 50992627
741 50992632
>>0992374
Тоесть? Вышло слишком мало?
742 50992637
>>0992331
Если траты были бы чисто через партнёров с повышенным кэшбэком вышло бы уже 100к голды
Screenshot2026-04-27-21-14-43-096com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg357 Кб, 1220x1949
743 50992647
76006.png64 Кб, 1440x729
744 50992707
>>0992627
>>0992632
>>0992647
Много наоборот. За каждые 100 рублей начисляют 25 гойды. И за донат в игру процент от доната. У тебя вышло даже больше, чем 1 к 1. Завидую.
745 50992711
>>0992707
>>0992647
А бля. Мб за партнёров так много башляют... Что там в партнёрах у них, лол.
15439928278150.png369 Кб, 751x404
746 50992767
танкисты ебана, это не мир банка, а мир танка
747 50992774
>>0992707
Балшялет за партнёров. Вот и весь секрет
748 50992935
>>0977278
Самый кал
749 50992947
>>0992774
Что там за партнёры?
750 50993155
>>0992947
В основном пятерочки магниты дикси
751 50993164
>>0993155
Кешбек пятерочки или голда в танках... Тяжело...
1777341028399.gif4,5 Мб, 400x381
752 50993318
Ебучие психопаты, как вообще выкачиваете эти БП? Я в первом-то на середине колупаюсь, а для открытия жетоновой лавки надо 3.
753 50993330
>>0993318
Я дейлики делаю, это примерно боёв 10 в день, чтобы все задачи закрыть. БП идёт три месяца и если не проебать ни дня, то дейликами набиваешь 15300 очков из 21000 (это 4 главы). Остаётся 5700, которые легко набиваются за эти три месяца результативными боями и достижением лимита очков на технике. Вроде ещё во всяких всратых режимах очки БП дают, но я их не катаю. Можно и больше 10 боёв в день делать, тогда вообще изи. Мой кореш уже 4-ю главу закрыл, но я вечером после работы под пивко катаю, так что пока только 3-ю начал. До 10 июня пройду, твёрдо и чётко.
754 50993332
Как думаете, стоит докупать до гаранта? Я думаю, что нет. По опыту покупок паков, 14 коробок упадет из пака за 11к с учетом выпадающей голды выйдет в 9к, а это что-то сильно дохуя за парашу, которая падает.
755 50993354
>>0979180
Попродавал говно всякое 8-9лвла, выкупил все, кроме рекса, сегодня и его куплю. Выходит 8 танков с каравана.
756 50993375
>>0993318
Играю на 11 лвле где всегда в топ 1-2 по урону
757 50993395
>>0993330

>БП идёт три месяца и если не проебать ни дня


Гача-дрочильня как она есть. Хотя нет, в гача-дрочильнях достаточно десять-двадцать минут в день, где то даже с автобоем. Вот это мне не нравится в новых танках, раньше игрок заходил в игру за игрой, а сейчас заходит дрочить дейлики/виклики/бп/события/лбз/хуй.
Я вот не могу играть каждый день, да и не хочу это делать, сидеть как псина на привязи в будке не имея права покинуть её хотя бы на день. Мне гачи хватило чтобы понять что всё это пустота и все эти награды за активности ничего не стоят.

С другой стороны все эти задания заставляют биоскот заходить в игру и фармить, то есть по сути являются топливом для онлайна. Но это не качественный онлайн который заходит чтобы что то получить без желания играть в саму игру.
bred.webm373 Кб, webm,
1280x720, 0:07
758 50993404
>>0993318
Никаких секретов, я просто катают десятки тысяч боев с 0 урона или 1-2 дамагами за бой.
759 50993407
>>0993395

>Я вот не могу играть каждый день, да и не хочу это делать, сидеть как псина на привязи в будке не имея права покинуть её хотя бы на день.



Таких 300к в среднем
Темнеменее
760 50993415
>>0993407
300к рабов за весь день или 300к постоянного онлайна? Сколько из них накрутка/боты? Ты можешь себе представить что в рф есть 300к работяг которые регулярно заходят в танки?
761 50993423
>>0993395

>Но это не качественный онлайн который заходит чтобы что то получить без желания играть в саму игру.


Разрабы сами уничтожили танки. Сделали карты из 3 коридоров на которых нет пространства для маневра. Сделали мир бабах и барабанов где тебя либо ваншотят либо чуть медленнее но ебут с 1 барабана в ангар. Мое мнение разрабы методично делали танк каким он сейчас стал специально выцеживая и фильтруя ту одноклеточную аудиторию которая есть сейчас.
762 50993439
>>0993395

> раньше игрок заходил в игру за игрой, а сейчас заходит дрочить дейлики/виклики/бп/события/лбз/хуй.


Я просто привёл цифры в пример, почему за три месяца легко можно закрыть весь БП. Я и сейчас захожу за игрой, просто она заёбывать стала за час, максимум за два, если подкрутка идёт. И сама игра изговнялась, и я постарел. Если втроём во взводе фанимся, то иногда и на три часа хватает. Вроде и немного, а даже этого с лихвой хватает, чтобы прокачать бп. Так что хуй знает, как его можно не осилить, видимо надо совсем в игру не играть, но тогда и на бп нахуй заглядываться.
763 50993455
>>0993415
Дети, инвалиды, зеки, пенсионеры
image322 Кб, 1277x1437
764 50993463
Берём?
765 50993481
>>0993463
А где
766 50993491
>>0993318
у меня для этого есть три танка - премиумный pz s35 3 лвла, ебр 75 (подойдет любое колесо) и 60 тп
Задача на фраги, опыт и крит урон - s35
задача на засвет - ебр прямо по центру
задача на урон - 60тп на голде
Иногда везёт и можно закрыть задачи за 3 боя (15 минут). Но в основном это минимум полчаса.
Но если ты не хочешь дрочить бп то не делай его. В году 3 бп, чтобы взять танчик за 40 жетонов нужно пройти 4 главы бп. Сейчас можно купить за 100к попыта 1 главу. То есть нужно всего пройти 2 главы БП и задонить 200к попыта. Хотя там в этом ебучем говномагазине и норм танков то нихуя нет, пожалуй ероме чешской двухстволки и то это на любителя. Шар футура вроде убрали, тигор маус такое себе, а остальные не о чём, не видел их ни в рандоме, ни чтобы по ним хайповали.
767 50993511
>>0993318
ЕЖЕДНЕВКИ
Ж
Е
Д
Н
Е
В
К
И
768 50993524
>>0993463
Пздц. А кто донатит миллионы всего 30% скидос
769 50993525
>>0993491
Я все задачи на 261 делаю, кроме неудобных, типа насвета или попасть в топ5 по опыту. Но их можно заменить на удобные.
Screenshot2026-04-28-09-53-59-545com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg298 Кб, 1220x1420
770 50993529
18% что-то примерно 8к голды поиметь можно
771 50993533
>>0993318
Я уже на пол пути закрыть доп главу. Две главы закрыл за счёт На натиска 🥹
772 50993536
>>0993529
Да ты заебал, иди соси партнёрам.
Screenshot2026-04-28-09-58-42-699com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg37 Кб, 672x560
773 50993541
>>0993536
Завидуй молча 🤭
774 50993546
>>0993541
Человеку, если тебя так можно назвать, у которого в тратах 30к за месяц... Иди макарон по акции в метро купи.
775 50993582
>>0993481
Мне игра предложила купить.
>>0993524
Я даже не понимаю зачем они нужны вот и спрашиваю брать или нет. Ради чего их вообще берут? Я вижу что из одного контейнера может выпасть другой контейнер, похоже на какую то матрёшку и очень мутное казино с неизвестными шансами. Я не понимаю что конкретно получу за эти 70 рублей и зачем оно мне надо.
Вы хоть дайте мне эти танки внутри клиента игры пощупать, чтобы я нормально видел что там, а не только их названия. Мне что заходить в сравнение и руками искать что там в этих контейнерах может выпасть.
776 50993603
>>0993463
а смысл? ну если на 9 уровнях любишь катать. как по мне, бессмысленные коробасы
777 50993633
>>0993582
начнем с того, что я вообще не понимаю людей, которые донатят в эту помойку. Давать им деньги и тонуть в турбачах, сука, это надо быть ебучим мазохистом
image28 Кб, 763x356
778 50993646
>>0993529
Сейчас бы копейки дрочить и закупаться только в определённых местах, а не звёзды собирать.
779 50993653
Игра красивая и выглядит интересно. Но бьядь кустовой геймплей меня убивает, я не могу в эту парашу. ОНо выглядит как экшн, шутер, по факту пердящий куст. Сидеть качать ветки это мрак, а сбрасывать мрак в квадрате. Игра для пенсионеров. Любую игру врубая и начинаю играть. Тут же недели надо потрать на прокачку хуйни. Та нахуй мне такая игра нужна. Волонтеры на голдишке фас
Антистулер 780 50993701
>>0993653
Тут дроч ради дроча. Но вот игра взводом может малость принести удовольствия. Хотя это тоже дроч, но аутировать одному вообще кайфа нет.
781 50993706
>>0993653

>ОНо выглядит как экшн, шутер, по факту пердящий куст.


Тогда играй на тяжах, выцеливай лючки другим тяжам и умирай от кустодрочеров и артоводов
2026-04-28 13-54-54.mp425,6 Мб, webm,
3840x2160, 0:17
782 50993711
Мне подкрутили и дали победить за долгое отсутствие или он действительно ошибся? Вообще мне весь бой подозрительно везло, снаряды либо вовсе не попадали в меня либо не пробивали.
783 50993726
>>0993546
30000 на еду. В 2022 было 15000
784 50993732
>>0993582
Если у тебя отсутствует жилка лудомана тогда забей
785 50993738
>>0993633
В игре существует психологические качели. В одном бою 1500 накидаешь а в другом под 10к. Из-за этого лудка бешеная. Боты в катках для этого существуют. Которые бортами катят и нлд светят
786 50993750
>>0993653
Игра одинаково для всех чтобы был баланс
ahahahah1.mp4917 Кб, mp4,
640x360, 0:11
787 50993756
>>0993463
мне только 30% скидон предлагают на 25 коробок но я уже пуэр пью, ахуенный кстати сосите лестагеи
788 50993762
>>0993646
Накуй эти звёзды
image579 Кб, 588x1160
789 50993853
>>0993762
Условно тратишь 2.5кк за год и получаешь топ пека для игры в танк.
790 50993898
>>0993853
У тебя на пике пк за 20к.
По 3 тыщи откладывай с зп в течении года и купишь топ пк не только для танка.
791 50993915
>>0993701
двачую, но играть никто в танки не хочет
792 50993962
Скатал пару каток в натиске на 8 серваке. Пидоры с аимом катают в наглую. Нахуй эти танки, леста показуху с блогерами делает типа мы подставы баним ататататата, сука блядь у вас куча пидраов с запрещенными модами катает и им хуй по деревне. Нахуй иди Леста ебаная
793 50993989
>>0993898

>По 3 тыщи откладывай с зп в течении года


Речь идёт про кэшбек.

>У тебя на пике пк за 20к.


Ты из какого года капчуешь? Проц с озона, даже не с днс уже 12600, плюс память самый дешман хуй знает что одной планкой это 3700. 12600+3700 = 16300 в какие 20к ты собрался уложиться, мы не на авито. Естественно никто не будет покупать 8гб ддр4 одной плашкой, мы хотим двухканал на 16гб да ещё и с гарантией днс. Итого рекомендуемый ПК для танков встанет почти в 58к. Это я молчу про УЛЬТРА 4к 100+ фпс для которых нужна 4070, а для стабильных 144фпс даже 4080/5070 будет мало.
image.png595 Кб, 1171x1124
794 50993992
>>0993962
это я тебя кста попускал, специально выцеливал на таране.
ток ник не пали мой пж
image.png54 Кб, 606x148
хл 795 50993994
Брать?
В ангаре нет пт10 кста и небыло.
Как в рандоме против 11
Как в натиске
Играл кто?

>>0993962
Тоже заметил аим, пидорасы бля, фан игры это стрельба, а не рейтинг в натиске
796 50994000
>>0993994
кал серег, вандала бери и все. там нечего брать.
считай твой любимые е5 только ездиет быстрее и лючокб поменьше
Антистулер 797 50994003
>>0994000
Трипл хуйни не скажет.
>>0993994
Не бери Серёг, рэальная залупа.
798 50994011
>>0993992
Чит на прослушку радиосвязи как работает?
799 50994025
>>0994011
ну я сам не использовал, как-то не приходилось, да и без звука играю сам, т.к. вход поврежден на ноутбуке моем который зеленый.

я ща другу отпишу он в топ 20 легенды натиска, регулярно прослушивает у вражеской команды диалоги и раскатки, из-за этого наверно и поднялся в топ 20
800 50994031
>>0994025
Эвон как...
хл 801 50994034
>>0994000
>>0994003
вандал кал про броне, е5 круче влд
802 50994042
>>0994034
дебил ебаный, че несёшь? тебе сказали че брать, бери и не выебывайся, ты моча ебаная и безмозглый еще
803 50994053
сегодня км на подсосе смехуечки пишет, а завтра кризис и побежит в президенту плакать, спасите нашу игрулечку, никто не донатит. Мы еще с вас посмеемся уебаны))
804 50994059
>>0993915
странно, че так то, а игра в говно превратилась наверное
Антистулер 805 50994067
>>0994034
Так концепция одна и та же, ты по сути одно говно на другое меняешь. Там один хуй на Вандале от борта спокойно играть можно.
>>0994011
Сначала качаешь, открываешь exe файл, регаешься попутно вбивая паспортные данные. Дальше на гойуслуги приходит уведомления, приходишь в государственную больницу. Там тебе установят анальный зонд и дадут пульт управления (не забудь купить пальчиковые батарейки, в комплекте они не идут). Ну и всё, там дальше сам настроишь бинд по которому можно будет слушать вражеских врагов.
806 50994090
>>0993992
Лично сталкивался с 11 и 12 пунктами, причём несколько раз. Теперь играю с включенными повторами (не записи после боя, а те что пишут последнюю минуту экрана).
807 50994109
>>0994090
блин главное теперь против тебя не попаться когда включаю этот чит, акаунт жалко терять тут только самые любимые мои танки(бабаха х2, жандарм, оруженосец, и вафля) но с другой стороны может они и не будут твой реплей смотреть или например мы с тобой никогда не попадемся в 1 бою. В общем мал шанс что забанят я думаю.
808 50994155
>>0971040 (OP)
Приветствую, уважаемые метиловые киборги! В прошлом году пропустил ивент на День Победы, вот хотел бы поинтересоваться у вас, сильно ли он изменился, если сравнивать с ивентом, что был в позапрошлом году. Подскажите пожалуйста, там что-нибудь капитально поменяли? Он остался таким же задротным? Помню тогда без бустеров иксовых невозможно было набирать очки, и только ты их подрубаешь, как начинаются сливы, особенно во втором уровне сложности, там играть было нереально, либо пикали говно, либо боты рвали на куски, закрывал я этот ахуй через силу, кое-как. Как вообще в прошлом году ивент прошел? Просто если в этом году будет то же самое, я пас наверное
809 50994188
>>0994155
Предсказуемо та же хуйня с ботами, лепехи только бм13 будут брать после прокачки и сидеть в очереди
Надеюсь картошка не обосрется и ограничит количество пт, иначе будешь на тт с пачкой ебланов сдыхать
810 50994194
Самый скучный майский патч. Даже без боевого пропуска
811 50994217
>>0994194
Он даже с БП был бы таким
812 50994219
>>0993395

>С другой стороны все эти задания заставляют биоскот


Так ты и есть биоскот. Танковый дебил как он есть. Никогда не понимал долбоебов что пылесосят каждый ништяк в игре. Зашел поиграл, фан получил, вышел.
813 50994221
>>0993415

>Ты можешь себе представить что в рф есть 300к работяг которые регулярно заходят в танки?


Открою секрет, в танки не только из рф играют. И да, ты видимо туповат и не понимаешь что такое онлайн. За сутки в игре может побывать как в твоей мамаше больше миллиона игроков.
814 50994255
>>0993989
В танках-то?
815 50994265
>>0993415

>Сколько из них накрутка/боты?


процентов 70. я думаю стабильный онлайн 25 000 не более
816 50994287
>>0994221

>больше миллиона игроков


да 50 миллионов, че ты мелочишься, Сортир танков уникальная игра, все рекорды бьет по онлайну на бумаге
817 50994311
>>0994287
до 50 миллионов было в 14 году, а сейчас может лямов 10 наберётся только и это как раз такие сидящие в игре пока дейлики не кончатся час два в разное время, например заходят только на выходных или через день, те кто постоянно сидят по 10 часов в день как раз и есть около 10к и даже это дохуя, если игра помрет то эти 10к и будут тебе постоянно набирать бои без очередей.
Сезонные игроки как я например вышел в феврале и сейчас повторно зайду на месяц два и опять дропну до осени ибо нехуй делать в них.
818 50994332
Встретил вот такого вот нагибатора. Я думаю если бы не захват базы, то он нас скорее всего в соло всех вынес.
819 50994340
>>0993653

>ОНо выглядит как экшн, шутер, по факту пердящий куст.


>Игра для пенсионеров.


Пердеж, показывай свою статку на ебр.
820 50994357
>>0994109

>В общем мал шанс что забанят я думаю.


Чел, я тебя умоляю. Эти читы написаны гей жидобандерорептилойдами чтобы мешать русским мужикам получать фан от игры. Да и находятся они на святых эльфиских серверах, так что отследить их невозможно.
821 50994366
>>0994332
9893 ммр даже после 1000 боёв на маускениге. Ппц
822 50994372
>>0993992
Вот почему в доте возможно уклониться от санстрайка инвокера за тебя кликнет программа в сторону а вот танках не может быть читов да да поверили
823 50994377
>>0994287

>да 50 миллионов, че ты мелочишься, Сортир танков уникальная игра, все рекорды бьет по онлайну на бумаге


Я же говорю, ты туповат даже по меркам танкиста. рф не равно страны СНГ где танки точно так же популярны. >>0994311
Бесполезно обьяснять танкисту что такое циферки онлайна. Хоть десять раз напиши, он один хуй не поймет. Это как статистика. Он играет на 48% и принципиально отказывается обучаться виня всех вокруг кроме себя.
824 50994382
>>0994377
100 млн, весь мир играет в эту парашу, ты прав анон, не менее 100 млн игроков долбаебов
825 50994385
>>0994377
Для 48% придумали танки с МЗ за них сделали чтобы они давали за раз больше одного выстрела а потом ещё пару раз чтобы хотябы отбить хп своего танка
826 50994398
>>0994385

>придумали танки с МЗ


их инженеры танкостроительного придумали, ебанат ты кривой, как же игра тебя изуродовала
827 50994423
>>0994377

>Бесполезно обьяснять танкисту что такое циферки онлайна


так напиши а мы уже посмотрим насколько ты написал чушь, может ты действительно думаешь что что то знаешь а тебе ткнут в бредятину лицом
image.png849 Кб, 1884x498
хл 828 50994459
Это не имба уровня орсо
Вы че дауны?
Нирчик сказал
829 50994479
>>0994372

> а вот танках не может быть читов да да поверили


Так там старый скрин, после того как танки отжали читов стало намного больше. Например если ты выбиваешься из статистики, то тебе могут подсунуть водку с метанолом и в момент выстрела ты начинаешь слепнуть. Это так, для примера.
>>0994423

>так напиши


Я уже написал.
830 50994510
>>0993711
У этой хуйни (карро) влд не слабый так то, птшка не хотела давать с вертухи и врезалась (ошибка) и в спешке выстрелила (ошибка), а ты молодец и вывернул, шанс пробить у нее все еще был и небольшой. Ну в общем тут не особо подкрутка, просто китаец поспешил, хотя можно было спокойно выйти и светись.
831 50994554
>>0994479
Ничего не вижу, напишу тут - онлайн это постоянный заход и вход людей а пиковые цифры и вовсе забивают что бы просто отметить пик, те 250к в прайм тайм это туда сюда заходящие алкаши одни пост сдали другие пост приняли вот и считай сколько разных людей зашло за 2-3 часа вечером, так как игра не вылетает и не содержит критических багов это по большей части новые люди на замен тех кто сбил иксы сделал дейлик вышел после сковородки по ебалу от жены, хули тут ещё мусолить то? В игру на лесте играет до 10 лямов активных игроков, на еу до 5 лямов.
832 50994583
>>0994510
Слишком много ошибок для одной игры. Разраб подкрутил игроков чтобы они по одному отдавались. Подменил им мысли.
833 50994584
>>0994554
В танки играют преимущественно мужики, примерно от 20 до 60. Таких в рашке лямов 30. Ну понятно не все из них на ру, кто-то на еу, кто-то наоборот, так что плюс на минус. Ну какой-то процент баб ещё играет. Получается, что в танк активно играет каждый пятый? Да ты ебанулся.
834 50994592
>>0994554

>В игру на лесте играет до 10 лямов активных игроков, на еу до 5 лямов.


Зачем ты мне повторяешь написанное мной же?
>>0994584

>Таких в рашке лямов 30.


Свыня, потовторяю, в танки не только из рф играют.
835 50994605
>>0994584
Активный игрок это может быть очень расплывчатое понятие для их статистики, он как может раз в неделю заходить так и раз в месяц, как ты знаешь неактивные аккаунты удаляют только после 10 лет офлайна, но в танки в рф дохуя играет, 250к ежедневного онлайна это очень много для онлайн параши которой уже 15 лет.
>>0994592

>Зачем ты мне повторяешь написанное мной же?


не вижу в треде того же самого, или может это в твоей голове, написать просто забыл?
836 50994612
>>0994592
Свыня, я так и написал, что играют не только отсюда. Но и некоторые здешние играют не на ру, а на еу, так что плюс на минус, можно пренебречь. Да даже каждый десятый даже если играет в танк - это уже ахуй, такого точно нет.
837 50994617
>>0994605
не просто 250к а только внутри рф, очень сомневаюсь что на лесте узбеко\бургов наберется хотя бы на 10к постоянного онлайна в их лице.
838 50994623
>>0994605

>не вижу


Так меньше этанола употребляй. Выше я уже писал об этом.
>>0994612

>Свыня


Мгновенный перефорс, лол.

>Но и некоторые здешние играют не на ру, а на еу


Мы уже давно знаем что все местные играют только на еу, ведь сервера у нас отключили еще 27 числа.
>>0994617

>очень сомневаюсь что на лесте узбеко\бургов наберется хотя бы на 10к постоянного онлайна в их лице.


Население бывших стран ссср около 300кк, без населения рф это почти половина. Те же хлюди продолжают играть на рубай серверах и хуй знает в каком соотношении побежали к барену. Не удивлюсь если половина осталась.
839 50994624
>>0994459
Орсо реально имба. Насилует даже 279 (р)
840 50994630
>>0994624
Этого даже ленивый уже не насилует.
841 50994659
>>0994623

>Выше я уже писал об этом


странно что ты не упомянул номер поста но продолжаешь делать вид что он существует, может его просто нет?

>Население бывших стран ссср около 300кк, без населения рф это почти половина.


во времена вг на казахском и узбекском серверах играло по 10-15к человек прям как на америке сейчас, танки не популярны там, только у русскоговорящих например. А до разделения циферки онлайна были ещё больше, конечно есть всякие задроты сидящие в ру кланах но их от силы штук 100.

>хлюди продолжают играть на рубай


их так же мало ибо провайдеры могут блочить, как и узбеко казахов - которые сознательно остались на ру, без доната на лесте делать нехуй так то.

>в каком соотношении побежали к барену


был автоматический перенос в зависимиости от геолокации после окончания трансфера, казахский сервак на еу имеет почти те же цифры онлайна что был на вг до разделения. Те кто остался в ру это 5% от всей их массы а может даже меньше.

В рф танки очень популярны и глупо это отрицать, не говоря уже про то что это единственная онлайн игра так ещё и не требовательна к пк, и выглядит не как смута.
842 50994704
>>0994659

>может его просто нет?


Может тебе просто перестать пить этанол? >>0994377 >>0994221

>во времена вг на казахском и узбекском серверах играло по 10-15к человек прям как на америке сейчас, танки не популярны там, только у русскоговорящих например.


Эталонный пример тупой свиньи не понимающей что такое онлайн, лол. На ру9 дальневосточном сервере играло и того меньше. Значит ли это что танки в рф непопулярны потому что на одном из ру серверов маленький онлайн? Ах да, русскоговорящих 300кк.

>как и узбеко казахов - которые сознательно остались на ру, без доната на лесте делать нехуй так то.


Бедные казахи и узбеки, живут в тоталитарных гулагах что могут найти способ задонатить европе и не найти способ доната глисте. Как же мне их жаль.

>Те кто остался в ру это 5% от всей их массы а может даже меньше.


Ты конечно же можешь предоставить нам статистику. Ах да, точно. Цифры цэ москальска навука.

>В рф танки очень популярны


Не в рф, а в странах бывшего ссср. Казахи, узбеки, таджики, грузины и тд точно так же дрочат на танчики. Встречал двух литовцев, при чем пердежей, чем был мягко говоря удивлен.
843 50994734
>>0994155
В прошлый ивент за оборону было тухло, хоть и весело на 1 лвл на сушке нонстоп сверху срать.
А за атаку на изичах, особенно как до 3 лвл вкачался - охуевший дед4 на котором самое сложное это хп в начале проебать для пассивки, пиздатая сушка, ну и ст вроде тоже чет могли
844 50994742
>>0994090
Когда на стандарте играл против 257? Мы видели, реально стекломой читы заставляли мимо наводиться
>>0994372
Учитывая что обычно его кидают когда у тебя лоухп на отход - только дебил не догадается стрейф дать
845 50994744
>>0994704
Так и не увидел цифр даже примерных а значит ты нихуя не знаешь, то что в танки играют на планете земля это и так понятно зачем ты это написал?

>танки в рф непопулярны


откуда ты это берёшь свинья? опять из головы? основная масса сидит на серверах куда их закинуло они даже не выбирают ничего, господи нахуй ты свой тупой рот открываешь...

>найти способ задонатить


тупая свинья даже не знает ца танков что бы писать такой бред, это не задроты а обычное пиво зашел кнопку в бой нажал и вышел такие даже в настройки игры не заходят не говоря уже про еблю с оплатой.

>Ты конечно же можешь предоставить нам статистику


надо просто играть в игру а не делать вид что ты в неё играешь и знать кто её основная ца, ты я так вижу нихуя не знаешь.

>Казахи, узбеки, таджики, грузины и тд точно так же дрочат на танчики


Часть рф аудитории живущая в рф и очень малый процент за пределами рф, и близко не составляют даже 20% аудитории игры.

С кем я общаюсь? может ты тундровод залетный?
846 50994761
>>0994744

>Так и не увидел цифр даже примерных а значит ты нихуя не знаешь


Потому что я не хчеловек и у меня этих цифр нету чтобы что то утверждать наверняка. Я могу только предположить, не более.

>основная масса сидит на серверах куда их закинуло они даже не выбирают ничего


Да да, сидит такой москвич и играет с пингом в 70 только потому что ему лень менять сервер. Какие же танкисты дегенераты, пиздец просто!

>Часть рф аудитории живущая в рф и очень малый процент за пределами рф, и близко не составляют даже 20% аудитории игры.


Что ты несешь, чубатый? В странах постсовка эта игра и получила свою популярность. 70% игроков со всего мира русскоговорящие. Пиздец ты оторван от реальности, ебанат.
847 50994783
>>0994761

>пингом в 70


Лол, это типо много? Какие же москвичи неженки, пиздец просто
мимо
848 50994801
>>0994761

>у меня этих цифр нету


ни у кого их нет а леста их никогда не расгласит по финансовым причинам, но если бы ты играл в игру чуть более пары лет примерная картина была бы видна

>Да да, сидит такой москвич и играет с пингом в 70 только потому что ему лень менять сервер


говорю же ты не знаешь даже самого простого та самая ЦА, выбор сервера выбирается автоматически где лучший пинг, тебя никогда в жизни не кинет автоматически на сервер с более уебищным пингом если их не дудосят. не знать такого простого ну точно ца.

>70% игроков со всего мира русскоговорящие


больший процент игродаунов из этого процента знают что такое танки и никогда в них не пойдут играть ибо негативный окрас кто в неё играет, ты я смотрю тоже этого не знаешь насколько танки признак быдла и маргинальности что бы в них сидеть и остается очень малый процент тех кто таки в них играет.
849 50994885
>>0994783

>Лол, это типо много?


Нет, я при пинге в 100 играл. Но если поиграешь при пинге в 10 и потом вернешься на 70 разницу поймешь.
>>0994801

>но если бы ты играл в игру чуть более пары лет примерная картина была бы видна


Я в эту хуету играю 16 лет и насмотрелся на танкистов всех сортов.

>выбор сервера выбирается автоматически где лучший пинг, тебя никогда в жизни не кинет автоматически на сервер с более уебищным пингом если их не дудосят.


За 16 лет игры в танки я играл только на 1,2,5 и 6 серверах и ни одного боя на других. Может на ГК когда нибудь из за ограничений. Даже танкисты дегенераты верящие в покрутки повторяют свою мантру про смену сервера на более "удачный". А это и есть ЦА игры.

>ты я смотрю тоже этого не знаешь насколько танки признак быдла


Ну таковым они являются благодаря таким как ты и только в интернетах. Попробуй обычным работягам рассказать что они пидорасы и быдло, лол. То что в танках полно дегенератов никто в здравом уме спорить не будет. Но тут как х-людей парадокс. Меньшинство визжит и орет громче всех, где 1 долбоеб может нагадить за 100. Отсюда и негативный окрас у игры.
850 50994921
>>0994801
У танков наименьший негативный окрас, больше ценится только кс. Ты сравни с каким нибудь геншин импактом и скажи что в него играешь, сразу ощутишь разницу реакции, а вот если ты девочка, то будет наоборот. Я вот в марике еду и часто вижу на обоях у тян разных персонажей из этой игры.
Бля вспомнил тут охуительный пример из личной жизни, но рассказать я его тут не могу. Танки нормальная для общества игра, когда встречаешь танкиста в жизни, то зачастую он сразу твой лучший друг с которым можно интересно поговорить и те кто будут слушать ваши разговоры не осудят. А теперь попробуй поговорить с кем то на людях про аниме дрочильню или доту.
851 50994999
>>0994885

>благодаря таким как ты


мне нравится маргинальный вайб, танки лучше чем о них думает их ца. Но нормис в первую очередь смотрит на репутацию что бы где то засветить свое ебало, и если в обществе танки выглядят хуево в них не будут играть в первую очередь за репутацию, мне например похуй на репутацию мне нравится игра. Вот недавно со знакомым встречался он буквально идеальный танкист семья дети успешная работа любитель компухтерных игр выпить любить и весьма эмоциальный, но в танки не играет, а казалось бы в его жизни нехватает только танков. Так же танки не совсем игра для геймеров, это игра для тех кто не любит компьютерные игры в первую очередь и аудитория тут соответствующая.
>>0994921

>У танков наименьший негативный окрас


Именно поэтому у неё такой онлайн только в рф это сарказм если что.

>Ты сравни с каким нибудь геншин импактом


популярна у всех анимешников за очень качественную проработку анимации в игре и она так же выделяется на фоне подобных игр как танки среди остальных фритуплей параш, лично не играл но наслышан.

>Танки нормальная для общества игра, когда встречаешь танкиста в жизни, то зачастую он сразу твой лучший друг с которым можно интересно поговорить и те кто будут слушать ваши разговоры не осудят.


это почти те же разговоры о рыбалке\машинах. Геймер обыкновенный это асоциальная личность и только в войсе внутри игры с кем то может попиздеть. В танках 99% всех геймеров это статисты как не странно, остальные это маргиналы, не без исключений конечно.

Танкисты и геймеры это противоположные сущности.
852 50995083
>>0994999

>В танках 99% всех геймеров это статисты как не странно, остальные это маргиналы, не без исключений конечно.


Ты не прав потому что у тебя неверная статистика которая непонятно на чём основывается. У нас в Сибири танки очень любят и даже повесить наклейку на машину что ты танкист не зазорно, а наоборот приводит к хорошим знакомствам.
853 50995091
>>0994999

>и если в обществе танки выглядят хуево


Тебе это твой протыклассник сказал? Повторюсь, в этой игре один дегенерат серит за тысячу. Даже не играющий дегенерат продолжает серить и держать всех в курсе что уже не играет в помойку 1 год 25 дней, 8 часов, 48 секунд. А следом за ним бегут точно такие же ебанаты и рассказывают сколько они не играют.

>Вот недавно со знакомым встречался он буквально идеальный танкист семья дети успешная работа любитель компухтерных игр выпить любить и весьма эмоциальный, но в танки не играет, а казалось бы в его жизни нехватает только танков.


Может и начнет, даже в этом итт треде ньюфаги мелькают.

>Геймер обыкновенный это асоциальная личность


Как же у тебя в голове насрано.
854 50995120
>>0995083
Во первых это не просто игра а казино, тег казино отпугивает 90% адекватных людей.
>>0995091

>держать всех в курсе


это как раз тот самый подвид маргиналов, нормальный человек если ему что то не нравится закрывает игру и уебывает в закат, попытка что то исправить или серить в интернете думая что это что то изменит буквально суть маргинала далекого от реальности забавно что такие существуют только в танках.

На остальное и смысла нет отвечать, игроки в синглы нискем не контачат на тему своих увлечений, нет кружков любителей дедспейса нфс и прочего, в онлайн играх хватает войса за редким исключением если в твоей гильдии или клане есть чел из твоего города внезапно.

Ты можешь бы дохуя социальным пидором, но в обществе ты не будешь рассказывать как вчера пиздато поиграл в нфс марио металгир зельду или что то ещё если тебе 25+ лет, потому что в обществе играть в игры моветон и признак незрелого человека.
855 50995133
>>0995120

>попытка что то исправить или серить в интернете думая что это что то изменит буквально суть маргинала далекого от реальности забавно что такие существуют только в танках


И в доте.
856 50995169
>>0995133
спорить не буду ибо не знаю настолко их кухню, но мне кажется там ноют в основном на скрытый пул да нерфы патча, да и аудитория с танками не совсем сравнима, жесткий командный матчмейкинг против рандома казино.
857 50995187
>>0995120

>попытка что то исправить или серить в интернете думая что это что то изменит буквально суть маргинала далекого от реальности


Ты путаешь серить в интернете и конструктивную критику. Но танкисты по большей части просто визжат и серят.

>забавно что такие существуют только в танках.


Не только.

>На остальное и смысла нет отвечать, игроки в синглы нискем не контачат на тему своих увлечений, нет кружков любителей дедспейса нфс и прочего


Ну точно танкист. Сидит на борде в разделе про игры где другие люди создают треды про свои игры, даже сингловые и общаются по теме, лол. Мда, какой только шизы тут не прочитаешь.

>Ты можешь бы дохуя социальным пидором, но в обществе ты не будешь рассказывать как вчера пиздато поиграл в нфс марио металгир зельду или что то ещё если тебе 25+ лет


Если ты забитая чмоня, то безусловно. Взрослым мужикам поебать о чем общаться, если есть общие темы для разговора, то чому бы и нет?
858 50995213
>>0995187

>конструктивную критику


от танкистов нет конструктивной критики, не то что от обычных даже от догеров от самых ноунеймов до топов, один лишь популисткий пиздешь. плюс каждый второй если не первый танкист ноет на вбр это уже говорит о том что это маргинал и деградант, от самых красных до филаретов. Забавно но на еу на вбр не ноют, неужто там действительно другая ца.

>Сидит на борде


сидеть на дваче моветон в обществе, возьмем к примеру танковую тематику в треде срет 20 человек в игру играет 5 миллионов, ебало? на борде полно мертвых досок с синглами кроме известных франшиз, да и про онлайн тоже, зашел вчера в д4 казалось бы популярная онлайн параша хули там сезон начался решил позалипать в стрим, так там последнее сообщение в треде датируется прошлым месяцем.

>Взрослым мужикам поебать


взрослый мужик не играет в марио, взрослый мужик не играет в игры, те кто сидят на бордах и есть то самое исключение 0.001% от всей аудитории конкретно взятой игры.
859 50995238
Завтра обнова
861 50995253
>>0995244
Вечный огонь танковых жоп
862 50995266
>>0995133
И в КС.
863 50995269
>>0995083

> приводит к хорошим знакомствам.


И как, есть пробитие?
864 50995273
>>0995213
Пиздец у тя говно у башке чел. Лечись лучше
мимо
865 50995281
>>0995213

>Забавно но на еу на вбр не ноют, неужто там действительно другая ца.


Там другая ЦА, баренская.

>сидеть на дваче моветон в обществе


Я бы тебе поверил скажи ты это году в 14, но сейчас 26 год. Проснись, ты серишь.

>возьмем к примеру танковую тематику в треде срет 20 человек в игру играет 5 миллионов, ебало?


В треде 145 постеров, сколько рид онли хуй его знает. Так что может и больше 5 лямов.

>взрослый мужик не играет в марио, взрослый мужик не играет в игры


Будто с бабой общаюсь, ей богу. Почти все стереотипы собрал в кучу.
866 50995311
>>0995281

>Проснись


двач мертв даже если бы это не было моветоном тут никого нет при том что все места где можно было бы общатся на русском захуярены по известным причинам, на реддите вот да есть сообщества, но в танковой тематике это просто вопросы нубов, в остальных игровых разделах в основном флекс достижениями обсуждением патчей и прочей залупы.

>В треде 145 постеров


верим я поверил.
867 50995329
>>0995269
Рикошет.
868 50995336
>>0995311

>реддите


Заорал нахуй. Обожаю реддит, там особая вселенная, даже танкисты дегенераты до сои реддита не дотягивают, хотя казалось бы.

>при том что все места где можно было бы общатся на русском захуярены по известным причинам


И ютуб не работает! Приходится на дваче рассказывать как я последнего ежа доедаю запивая кротовухой.

>верим я поверил.


Ну так ты шиз, с тебя никакого спросу нет.
869 50995350
>>0995244
А коробки будут?
870 50995355
>>0995336

>там особая вселенная


особая вселенная где нет полной власти игровых кампаний где их можно по настоящиму критиковать, и да там банят за оскорбление если ты настолько тупой маргинал что готов начинать разговор с оскорблений

>И ютуб не работает!


Вот казалось бы, чат с маргиналами абсолютно в любой игре на этой платформе, не говоря уже про танки, чувствуется как ютуб не просто филиал вклайва а непосредственно аудитории с танков.
871 50995361
>>0995311
Счётчик постеров реальный потому что тред обновляется каждый день. Я сижу в других тематиках и там треды бывают живут неделями и количество дней треда можно делить на количество постеров потому что например у меня динамик айпи и у большинства динамик айпи который меняется каждые сутки. Каждый раз на следующий день когда я снова пишу в тред, количество постеров растёт ровно на один после моего поста, я проверял.
Количество постеров можно искусственно увеличить, но этим намеренно никто не занимается потому что это придётся делать каждый тред раз за разом.
Бля я сейчас посмотрел и тред создан 20 числа. Делите количество постеров на 8. Тут сидит примерно 18 человек которые еле как серют.
872 50995367
>>0995361
Я вот о том же, тут сидит человек 20, 10 постоянных и 10 залетных.
873 50995378
>>0995367
Я залётный с 2025 года
874 50995380
>>0995361
Я сру с домашнего компа, с рабочего компа, с телефона по рабочему вайфаю, с телефона по мобильной связи, с телефона по вайфаю в кафешке на обеде. Я один здесь нахуй сижу.
875 50995384
>>0995378
Вот я тоже с 23 вроде но я не помню точно, короче тогда тут сидел некий велинтос и я начал над ним насмехатся он тут потом так на говно изошел что начал "запрещать мне писать в тред" помнится тут тред тоже угарал с него.
Антистулер 876 50995397
>>0995384
Он всё ещё постит, редко, но всё же.
877 50995400
>>0995355

>особая вселенная где нет полной власти игровых кампаний


Проиграл. Загон для животных, не более. Но смешной загон.
>>0995384
Колоритный был персонаж, жаль его слишком сильно обоссали и он больше не подхрюкивает. Я даже в какой то мере соскучился по нему, лол.
Screenshot2026-04-28-20-09-24-390com.android.chrome.jpg1,2 Мб, 2712x1220
878 50995403
ИГРА ВСЁ

ПОДСТАВЫ УЖЕ В ЧАСПИК МУТЯТ ВО ВСЮ
Screenshot2026-04-28-20-12-45-937org.telegram.messenger.web-edit.jpg495 Кб, 1220x1524
879 50995414
Из-за этих полупокеров вход в игру через игровой центр
880 50995426
>>0995397
>>0995400
Нехватает его мауса в орденах да тремя логами урона
>>0995400

>Загон для животных


Главное что там есть всё и на любой вкус в мире где всё цензурируется, считаю реддит прям очень хорошо переживает современные времена особенно учитывая что это западная платформа,хз что тебе в нем не нравится, может ты там решил высратся на новостные темы и был попущен местной мочей или постил не то и не там непрочитав заголовок саба, собственно чем острее тема тем сильней надо думать что пишешь.
881 50995450
>>0995426

>Нехватает его мауса в орденах да тремя логами урона


Не, мне больше его гениальные тактики нравились.

>Главное что там есть всё и на любой вкус в мире где всё цензурируется, считаю реддит прям очень хорошо переживает современные времена


Ох лол, вот уж не думал что загон для соеджеков кто то назовет свободным. Более тоталитарной и цензурированной площадки я нигде не видел.

>собственно чем острее тема тем сильней надо думать что пишешь.


О да, прям пахнуло свободой, лол.
image.png2,1 Мб, 2355x985
серега 882 50995478
Не зверобооооооооой!!!
НЕ ЗВЕРОБОЙ СУКАААААААААААААААААА
Сукаааааааааа
Бляди, предатели, мрази
Это измена
883 50995481
>>0995403
Сервера отключили ещё 27 числа.
884 50995483
>>0995414
Вот только это не поможет.
885 50995485
>>0993332
Прогрел себя. Ублюдок за 7к голды.
16606349737600.mp4949 Кб, mp4,
256x256, 0:25
886 50995488
>>0995485
Молодец. Послушный кошелох.
887 50995502
>>0995478
А с чего должен быть быть "Зверобой", если это старый пакет?
888 50995511
>>0995450

>пахнуло свободой


Ну тут уже демагогия начинается, если твое понимание свободы это срать на голову без основательно то тебе точно реддит не понравится
889 50995518
>>0995485
С прогревом
Screenshot2026-04-28-20-47-58-152com.android.chrome-edit.jpg442 Кб, 1220x1606
890 50995522
Статист в треде
Screenshot2026-04-28-20-55-19-917org.telegram.messenger.web-edit.jpg614 Кб, 1220x1405
891 50995548
Выкуплю для людомании в торговом караване
892 50995564
>>0995511

>без основательно


Обожаю соевых за их манямирок. Вот у них там %ресурснейм% диктатура, а у нас тут приятное общение без кидания говном. Что значит тебе не нравится марвелоговно с их повесточкой? Бан! Как это пиратить божественные игры от ниндендо? Бан! Что значит что боссы сосони не уважают консоледебилов и заставляют покупать каждое новое поколение сосноли одни и те же игры? Б.А.Н. Да можно сотни, тысячи примеров привести весьма конструктивной критики за которую ты получишь бан. При чем это касается абсолютно любого раздела.

>демагогия


Это не демагогия, это реальность. Раз в пару дней захожу почитать альтернативную реальность соевых. Даже в сабреддит по танкам захожу, но там скучно. Кстати, ты в курсе кто придумал такую штуку как шэдоу бан? Это запах свободы, сынок.
image.png67 Кб, 1047x245
893 50995587
>>0995548
слыш блять выродок быстро купил танк
t36aURCF-D0.jpg478 Кб, 1824x1026
894 50995590
Переработались маленькие
image.png507 Кб, 645x501
895 50995608
>>0995522
с какого-то непонятного сайта цифры скинул, ровные пацаны кидают только с официальных источников, подтвержденных, легитимных, НАШИХ!
896 50995627
>>0995608
ТОчно такой же васянорейтинг, даже говновини8 и тот лучше.
мимо
897 50995673
>>0995590
Это кринж, а не карта.
898 50995685
Завтра пве событие начинается вроде? Напомните, какие ветки качать в защите и атаке? Я помню качал пт и ст в прошлый раз. Но самым прикольным был т28 который артой кидал по кд в ветке тяжей.
899 50995692
>>0995685
В атаке тт качал и ебал, да на пт абилкой ещё было вкусно. Ст хуета
В защите наоборот ст, пт еще
900 50995694
>>0995685
Алсо, завтра начинается?
901 50995695
>>0995608
Я ради этой пикрил-хуйни уже целую библиотеку учебников засолил. Сначала ждал кекипаж 2.0, но варгеи обосрались с ним, теперь глестапараша ёбаная чёта мутит, всё никак не разродится.

Изменение техники по итогам голосования ваще смех. Нахуя мне ихнее голосование с тремя калеками-кандидатами, если ни одного в ангаре у меня нет? Сделайте вы по-человечески бляди, чтобы можно было за любой исследованный танк голосовать прямо в клиенте, дак нет же. С голосованием за переработку карт то же самое.

А новые карты просто пиздец. На старых-то играть невозможно, а они новое лепят, ещё хуже прежнего. Нахуя, чтобы что?

Переработка голды тоже всё никак не высрется, всё боятся малютки, что педики на голдишке слезами зальются, когда средуха просядет, хуесосы-трясуны блядь.

Срал в трахею доброгееву, пока его каличные дети гноем захлёбывались.
902 50995721
>>0995627
все так.
зато НАШ и показывается прямо в игре.

жду когда будет гос услугах отображается, а ещё, чтобы можно было на кассе когда буду пиво брать без паспорта - флексить, чтобы мимопроходящие/стоящие в очереди танкисты грили малаца.
zrwxqL7.jpeg6 Кб, 236x236
903 50995726
мда ни дня без обсера зашел на вг в танк неиграл 65 дней а ништяки дают за 60, в итоге нихуя не дали, написал в цпп сиэу жду может и правда ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА
904 50995739
Сейчас получается вообще нет смысла играть, только заходить за наградой из КАЛендаря после того как цепочку убрали?
905 50995767
>>0995726
А че это параша еще работает и ДАЮТ ништяки?
>>0995721
Да похуй наш не НАШ, при вг такое же говно было. Я удивляюсь как они за 16 лет не могут нормальный рейтинг запилить. Хотя чего уж там, игра то для танкистов, главное играть побольше, а там и рейтинг больше будет.
906 50995790
>>0995767
ну вг всегда работало там никакие сервера не отключали но да обещали дать ништяки и танки покатать на 30 дней, я как раз хотел на них поиграть но покупать их не хотел конечно же, а 30 дней очень дохуя что бы насытится ими.
907 50995879
>>0994332
Подкрученная хуета
image.png421 Кб, 457x459
908 50995880
Узнали? Согласны?
909 50995891
>>0995790

>но да обещали дать ништяки и танки покатать на 30 дней


В последний раз проверяя почту почту там насыпали очень жирно, 60 дней и 50х х5.
>>0995880
Анонимайзер берет ники уже существующих игроков и дает тем кто пользуется анонимайзером, мне страйк попался у обычного лехи. Надо смотреть после боя.
image.png20 Кб, 339x33
910 50995906
>>0995891

>Анонимайзер


>Надриск


км, завали ебало
911 50995918
>>0995891
так это на сентябрь было в 2.0 патче, то уже давно проето и пропито как раз аккурат под конец ёлки, эти 60 дней обновлялись с бп и натисков плюс нг а потом я дропнул как и все нормальные люди и вот опять акция для адекватов.
912 50995979
>>0995906

>Надриск


Я не умею читать мысли по скинутому и обрезанному скриншоту, говорю как было в рандоме.
>>0995918
Буквально неделю или две назад давали 60 дней према.
913 50995985
>>0995979

>км не читает скрин


глестопидары, итоги
914 50995987
>>0995985
Шиз, никто не будет угадывать в каком говнорежиме ты говно жрешь. Если хочешь фидбека пиши для людей, а не танкистов.
С неуважением твой КМ
915 50995994
>>0995979
ну значит это для тех кто не забрал то что давали в сентябре такой же подгон был в декабре прошлого года видимо это тоже самое.
916 50995996
такие конечно они обломщики, досмотрел все сериалы настрился на танки даже подрочил и такой облом ну некрасиво же не по людски я бы даже сказал НЕ ПО ЕВРОПЕЙСКИ
917 50996001
>>0995987

>рряя больна


и так каждый раз
минус 25% к премии
мимосерб
918 50996027
>>0996001
Ты проебал лор. Серба уволили года 3 назад и твои свинные выпады просто смешны.

>минус 25% к премии


Как же тебя в долбильне калтерка отделают, мое почтение.
919 50996036
>>0996027

>сказали, что уволили


а вот и коэм с самым нижним уровнем допуска, перекрывающий ЗА ИДЕЮ
Screenshot2026-04-29-01-18-58-503org.telegram.messenger.web-edit.jpg844 Кб, 1220x1913
920 50996064
Подставные бои на глазах стримеров продолжаются
921 50996101
>>0996036

>а вот и коэм с самым нижним уровнем допуска, перекрывающий ЗА ИДЕЮ


Лул, мне миллирды плалят за таких дегенератов как пью. Думаешь местные КМмы думают.
922 50996104
>>0996036

>ерекрывающий ЗА ИДЕЮ


Это идея кого надо.
sage 923 50996128
долбись коэм, большой и маленький
924 50996131
Смотрю значится сейчас стрим сервера так он говорит на лесте 50к онлайна потолок, верим киберпиздоте?
925 50996136
>>0996131
А кто тогда получил 700к штук 279?
shot001.jpg544 Кб, 1920x1080
926 50996141
срок у личных резервов? вы че там еврокуколды совсем?
927 50996144
Никогда не играл ни в тундру, ни в ваши танки
Как обстоят дела с одиночным режимом? Можно ли тупа с ботами кататься по картам? Можно ли анлокнуть весь калтент для соло? Есть ли проекты типа рагнарок оффлайн или синглплеер серваков ВоВа?
928 50996154
>>0996144
в танках есть полигон где 0,4 коэфф от стандартных боев получение опыта и серебра. играть против ботов по кайфу
929 50996155
>>0996136
Акки на продажу кто же ещё, кукуют в офлайне раз в год заходят что бы не удалили акк.
930 50996157
>>0996141
ну обычно семь дней, тебе чо пидару дали 30 дней смотрю, 15 дневные резервы только за эту акцию дают, ну за твич тоже дают временные
image.png1,2 Мб, 1307x818
931 50996160
>>0996157
там сейчас гой акция кто не играл дольше 60 дней. я сейчас изи кр-1 и гориллу ветку качать буду:::?)
932 50996161
>>0996155

>Акки на продажу кто же ещё


с 279 кактусом?
933 50996164
>>0996160
Так я знаю я 65 дней не играл и мне нихуя не дали вот часов 4 назад чекнул нихуя, а ты когда заходил последний раз в рандом
934 50996166
>>0996164
в феврале. больше 80 дней назад
935 50996167
>>0996161
а так ты про горбиту ну ботами как и всегда и так же на продажу с завершенной горбитой
936 50996169
>>0996166
я 22 февраля последний раз заходил в бой
937 50996171
>>0996169
забавно
938 50996172
Основные серверы «World of Tanks» (EU-регион, Wargaming):
EU1: Нидерланды (Амстердам).
EU2, EU3: Люксембург.
EU4: Казахстан (Алматы).

на еу4 не пускает мол вы отключены

а на еу5 вообще огромный текст ошибки
939 50996173
EU1(Онлайн: 6.061)Рекомендован
24ч

EU2(Онлайн: 7.494)Рекомендован
24ч

EU3(Онлайн: 3.487)Рекомендован
24ч

EU4(Онлайн: 239)Рекомендован
24ч

EU5(Онлайн: 473)
940 50996174
и это вроде как живой игрок..............
стрелка.mp410,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
941 50996179
>>0996171
Ничего, сегодня разбираться будем с цпп, арифметику проверять извенения выбивать на счётчик ставить.
942 50996180
>>0996160
ну и гойская хуета. а как использовать икс 5 марку????
image.png298 Кб, 455x450
943 50996194
ахахахах ну и баланс
image.png350 Кб, 606x329
944 50996196
АХАХАХАХАХА С ТАКИМ БАЛАНСОМ КИСЛЫЙ ИДИ В ОЧКО
Screenshot2026-04-29-05-01-22-158com.google.android.youtube-edit.jpg762 Кб, 1220x1807
945 50996222
Грядке даже коробки подкручивают
946 50996282
А когда в последний раз давали премы за доплату обменять на другие?
км 947 50996285
>>0996282
Пасть захлопни
Там слово английское
image.png433 Кб, 692x562
948 50996306
Почему НЕ написать : СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ?

Как же обоссывают пиздец просто
pasiba.webm224 Кб, webm,
1280x720, 0:01
949 50996321
>>0996306
спасибо что потерпел
950 50996324
>>0996064
Это уже больше на хайп похоже
951 50996346
>>0996306
Так ты терпила ебаная и хуесос. Максимум что тебе можно написать "спасибо за обработку хуя ртом, вафел"
image.png173 Кб, 311x238
952 50996347
Жов каноничный представитель ца, 9 классов образования. Играть учится в танк уже 15 лет.
953 50996352
>>0996306
Ну если терпение в ожидание переименовать, но ожидать обновы в параше уже не так обидно да вот так вот, да
954 50996353
Ну что перхоть двадцатипятипроцентная, ломает без танчиков? Тряска есть?
IMG20260429085732454.jpg225 Кб, 1280x720
955 50996359
956 50996362
>>0996306
Может тебе ещё премиум день дать?
1777442901700.jpg578 Кб, 1080x2340
957 50996374
>>0996306
А в нормальных играх просят прощения за неудобство и высказывают уважение
Думайте
958 50996382
>>0996374

>калкрафт


>нормальная игра


бля ну ты и конч
додик хуже дотапидарков
959 50996396
>>0996382
Соси хуй, тупой пидор
960 50996417
>>0996306
а надо было написать ТЕРПИ НОУЛАЙФЕР ЁБАНЫЙ, ТВОЯ ЖИЗНЬ ГОВНО И ТЫ БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МЫ СКАЖЕМ ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ И САМОУТВЕРДИТСЯ В НАШЕЙ ИГРЕ. КСТАТИ, МЫ ВСЕМ ОТДЕЛОМ ССАЛИ ТЕБЕ НА ЕБАЛО, ЧМО. СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ
И потом при запуске игры во весь экран
СТРАДАЙ ПИДОРАС ТВОИ МУЧЕНИЯ РАДУЮТ НАС
961 50996496
Педики опять убили модпак
962 50996510
Коробки будут?
9WMr31uXDOcRZmRNAn1fDFCZlfvRtSMACjkwYB877r1BXB4DKM6K3wzRraS0uDOC39IzUNuLUaSFNEat8OslTM-.jpg169 Кб, 735x461
963 50996527
964 50996542
лорейн как танк
Антистулер 965 50996554
Серёг, там это, ну, это самое.
IMG20260429105829900.jpg458 Кб, 1920x1080
966 50996561
image.jpeg.a82153bba95a145953bf3a81bcd0533d.jpeg74 Кб, 1200x1010
967 50996586
Катюша сразу доступна?
968 50996611
>>0996586
В блице есть Катюша? Прикольно.
image.png828 Кб, 864x995
969 50996639
Режим фигня, 25 минут ботов ковырять.

>>0996586
Не, надо страдать или дать полмиллиона серебра доната.
970 50996657
>>0996639
Пишут что надо донатить серебро и гриндить сутками эту поеботу. Воистину леста
изображение.png788 Кб, 534x718
Антистулер 971 50996670
Добавил машину смерти.
972 50996683
>>0996396
увы, но это привелегия сталкрафтеров
можешь кстати приступать, я не против
973 50996684
>>0996527
...и клюю я на хлеб
974 50996686
>>0996639
Всего полляма?
изображение.png118 Кб, 577x599
Антистулер 975 50996693
Перекат заготовлен, постите до лимита.
976 50996699
>>0996693
Тупой пидор решил заменить другого тупого пидора (ххл хуесоса)
977 50996705
>>0996657
>>0996686

Короче чё, е два режима. Заборона та контрнаступ.

Граются вони одинаково, даже смысл геймплея той же.

У кожному режимi е три ветки (6 всього) и их стоит открыть по 500 тис серебра.

Донатом открываешь сразу и получаешь катюшу, ис-3 и т-44-100, либо терпишь прокачку на кв-1, бт-7 и т-34.

Чтобы прокачаться надо 500 очков, за победу дают ~20.

Одна игра это 25 минут ты ковыряешь ботов пукая по кд и прожимая скучные абилки.

Бисты на союзниках могут тебе проиграть игру, так что ты получишь ещё меньше.
7UK8pfbN96MPeTBQJgJjH46I81BsI0V9aApGBxvQQ-1pEyWPSjCZXL6p8Wlgkyx38SoFQmBZi3AoFVhR9eVTKGA1.jpg270 Кб, 762x802
Антистулер 978 50996711
>>0996699
Тебе сразу дать отсосать, или ты копротивляться будешь?
image.png77 Кб, 182x201
979 50996721
>>0996670
>>0996711
Прiвет дай модпак
980 50996735
>>0996705
Но усё не дюже похано как я описав, е приказi.

Покупаеш за серебро и прожимаешь писле боя буст на х2 х3 х5
981 50996739
на 3 уровне 60 очков дают
надо 4000 чтобы пройти все
кек
16421513094310.jpg29 Кб, 222x227
982 50996757
>>0995726
Поводили по губам играл в сияние неона 20 марта так что хуй мне а не 30 дней ну ок и пошли они на хуй больно надо в танк играть без прем аккаунта, кто больше в танк не играет тот и выигрывает в итоге, хотя раньше аркадные режимы не котировались как за активность на акке только вход в рандом, вывернулись всё таки ну да в акции не написано не входили ли в рандом, но в цпп раньше это имелли ввиду как точку неактивности ну теперь будем знать что надо вообще в акк не заходить. Тем более лижка в пое через месяц потерпим раз с февраля терпели.
983 50996758
>>0996739
Такая дрочь разрабы сами пусть играют
984 50996779
в прорыве победить с дауничами нереально
там еще меньше очков дают
ахахахахахах
image.png100 Кб, 327x316
986 50996787
Я депнул
хл 987 50996798
Пидарюга сиди тут, не мешай играть в душаки. Элден говно кста
серега 988 50996815
Родион добавь в шапку сайт шотника про полевуху:

https://shotnik.pro/equipment

В раздел Прочее, выше нидина
989 50996820
>>0996815
Гавно левша лучше
990 50996839
57 очков за 10 минут ебки с х3
кек
991 50996849
Лол, щас в телеге прочитал новость что вам говноедам уже залповую артиллерию добавляют, вспомнил про этот загон. Все в танк играете, донатите?

Дропнул эту парашу и живу свободно уже с пять лет Кун.
992 50996866
хуя на арендные танки в натиске ещё и автопополнение идет и сыны блядей зарядили голду на танки и доп паек, вообще оборзели
993 50996868
>>0996815
нахуй сюда этих протыков тащить, ты лучше сначала у него коробки выпроси так как это бесплатная реклама его пораши на дваче, нет в тебе предпринимательской жилки, лучше когда будут донатные коробки а не эти за серу, ты себя не уважаешь что ли?
994 50996884
конченая хуйня 60 очков за 15 минут гринда с долбоебами
995 50996904
>>0996884
Так ты же танкист, ты и есть долбоеб.
996 50996905
>>0996705
>>0996735
Короче все точно также как в прошлом году, только теперь ещё 500к отдавать надо за открытие уровня
серега 997 50996907
>>0996868
Ебало завали долбоеб, сказал добавить - значит надо добавить
998 50996914
На тысячном посте ворую перекат
999 50996919
>>0996907
ты свое ебало завали шотник не авторитет и близкой сразу видно проплатка
Антистулер 1000 50996922
Прем код.mp48,8 Мб, mp4,
640x360, 0:44
1001 50996942
Внимание! Внимание!
Кто тут искал коды на возврат в игру?

Для "Мира Танков" такие появился код - TANKSHOT

Код для тех, у кого на аккаунте более 500 боев и он не играл 75 дней и более.

Содержимое кода - 14 дней према и прем танк 8 лвл на халяву.

Список танков:
1. TS-54
2. M47 Improv. (Да-да, вероятность фаер резиста крайне мала)
3. GSOR 1010
4. K-2
5. GSOR 1008
или 11000 зоита


И не забудьте - после ввода кода, нужно будет сыграть 1 бой и это важно.

Спешите! Код, судя по ролику, действует до 23:59 18 мая 2026 года.
1002 50997089
>>0996347
Иронично что жопс играет лучше 99,99% треда.
IMG20260429152707891.jpg79 Кб, 1170x925
1003 50997359
shot144.jpg1 Мб, 2560x1440
1004 50997544
))))
image.png701 Кб, 1200x803
1005 51013961
>>0997544
Дата на календаре вам о чем то говорит?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 02:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски