Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 19:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
World of Warcraft thread №4657 /wowg/ 50975613 В конец треда | Веб
Предыдущий тред: >>50963055 (OP)

http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката

Предисловие по кнопке:
Перекатывать - можно, максимум что грозит - откат обратно. Но, не надо рваться вкидывать деньги близзокалу!
Неизвестно, запланирован ли данный акт КНОПКИ, или это обсер паджита говнокодера.
Судя по реакции близзов (ее нет) - миднайт оказался винчиком, и нужно срочно править отчеты под текущий период. Сплотимся, вокруг великой компании.

Сменил регион - подожди минимум неделю(спринт у айтишников), прежде чем что-то покупать, не проебешь деньги и время.

САМ ГАЙД:
1. ПРОКСЯ
Px6.me - ipv4 (именно v4, это важно, v6 не подойдет, алсо shared брать не стоит) прокся любой страны у которой валюта ЕВРО (гермаха, франция, испания. Мелкобританию, например, брать не нажо, у них фунты стерлингов, это дороже), если у тебя ее еще нет.

ProxySwitchyOmega - расширение для браузера, или иное аналогичное.

На сайте, где покупаешь проксю, в личном кабинете вставляешь свой айпишник ("мой ip" в гугл) в кнопку привязка к IP, чтобы без пароля мог ее юзать, в расширение ставишь https и копируешь - ip в ip(до двоеточия), и порт в порт (цифры после двоеточия).
Включаешь пресет.

2. Смена региона
(включаем проксю страны еврозоны(первого сорта, а не вымиратов) или сша (с сша аккуратнее, посмотри в FAQ снизу) - https://us.support.blizzard.com/ru/help/product/services/316/638/solution

Менять на скотомогильники с региональными ценами не рекомендуется, за это ебут.

Так же есть страны вроде нидерландов, которые, как бы вроде европа, но туда только с документами, для нас не вариант вообще.

Лучший вариант для анона - франция, испания/португалия и гермаха.

3. Оплата
любое приложение банка, от альфы до сбера. Вот например мтс.
https://payment.mts.ru/cyber/battle-net
В сбере коды ТОЛЬКО НА ЮЭСЭЙ, на евро их активировать нельзя, рефандов нет.

На фанпеях и платиру покупать это говно не надо, экономия двух соток того не стоит.

Там только таймкарты.
ВНИМАНИЕ!!!!
Код пополнения может быть отозван с пермачом для аккаунта. Таймкарта - нет. Но на всякий случай на том же мтс есть и таймкарты, найдешь сам.

FAQ по кнопке для залетух:

1. Играем без впн, близзокал не банит ру-айпишники, и принимает ру-паспорта в качестве доказательства владения учеткой (проверено мной лично).

2. Да, можно играть на ру-серверах, просто ставь русский язык в настройках клиента.

3. С юэсэй учетки играть на евро нельзя - нужно регать отдельную учетку, у нее будет свой кошелек внутри твоей учетки. Короче, не еби себе голову и катись на евро.
16790698402500.mp43,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:22
2 50975646
европейский филиал близзард должен быть расформирован и послан нахуй
3 50975653
сука хочется миднайтик но не за 6к че делать
image.png41 Кб, 930x226
4 50975676
5 50975706
>>75676
Чё-то какой-то бредик, пинг же идёт до игровых серверов, при чём здесь вообще страна аккаунта?
6 50975719
из ДС 40 мс до ВОВна пинг
image.png70 Кб, 1267x844
7 50975720
А ферал то в говне ваш
8 50975721
лош + фэк
image.png313 Кб, 736x547
9 50975730
10 50975831
Сколько идут техработы перед патчем? Уже 6 часов отключены сервера, они там охуели?
image47 Кб, 510x513
11 50975890
и че это наху? вышел час назад подрочить, решил вернуться и эво как
12 50975915
А всё, у кнопки есть 2 стороны медали
13 50975929
>>75890
терпи!
14 50975951
А что делать в такой ситуации
15 50975962
>>75831
>>75890
Это близзюки накатывают откаты переносов, поэтому так долго.
16 50975965
уважаемая поддержка прошу вас нет умоляю
заберите мои деньги с моего аккаунта
чтобы я мог дать вам еще денег
а вы мне кала немножко
17 50975970
А вот близзюки говорят, мол, потратьте деньги перед сменой страны. А что, если мне ничего не нужно? Какая-то навязанная услуга получается.
18 50975985
надо писать што у тебя зависимость от покупок и если ты делаеш покупку, то сразу захочеш сделать еще одну или несколько
поетому штобы ето предотвратить и штобы етого не произошло нужно обнулить баланс аккаунта
думайте.
19 50975997
>>75985
Точно. Близзюки заинтересованы в том, чтобы ты ненароком не напокупал у них лишнего.
20 50976006
Ордорецд жив?
21 50976053
>>76006
Ходим ключи, рейды собираем с пугами. Сегодня +14 закрыли, в рейде героик шпиля и рифта. Еще несколько человек вернулись в игру, сменив страну, должно быть больше активности в скором времени.
22 50976054
>>76053
а если я русский возьмете с собой?
23 50976059
>>76057 (Del)
ладно, тогда я больше не русский
24 50976086
>>76059
Записывай паляница на вокару
25 50976111
>>75706
Ты прав, но пинг и правда в последние дни какой-то ебаный. Но я думаю виновата в этом контора пидорасов, а не близзы.
26 50976113
>>76054
Конечно xXCFN2S5rr
изображение.png130 Кб, 597x368
27 50976117
>>76111

>контора пидорасов


>не близзы.

28 50976158
>>76129 (Del)

>бежит на спринте к пачке мобцов, спамит A-D, развешивает блиды, разъёбывает лапкой, в рекаунте с нулевой дпс x2 от тиммейтов


main theme кисоса
29 50976166
Свинобразы начали таргетно интернет откручивать.
image.png17 Кб, 695x174
31 50976173

>как скозал один анонимный философ...

32 50976174
ага да записываю а когда ждать такой же пуш пвп рейтинга
image.png527 Кб, 766x786
33 50976179
image.png1,5 Мб, 1223x1063
34 50976186
Да, я люблю есть вовно. Я уплетаю его за обе щеки и наслаждаюсь. Тебя что-то беспокоит по этому поводу?
35 50976190
>>76186
Ты главное людям об этом не говори, а то засмеют.
15663397396250.webm976 Кб, webm,
320x400, 0:30
36 50976194
>>76186
вот ета вот позиция мегабазовичковая!
всё так!
всё так!!1
37 50976230
а нах ты ебало свое ддшное на танко господина открываешь? ему лучше знать че делать танк почти никогда не виноват
38 50976234
Трахать фанаткухроми.
39 50976239
не знаю как вы я под это ключи разваливаю это про смертокрыла если что
https://www.youtube.com/watch?v=A6bt7qCS1qY
40 50976241
сука как этот гном тредисный заебал как стать таким же крутым как он уже
41 50976253
Я щитпостю без цели, сынок. Я щитпостю десять тысяч лет, я единс анонимусом. Я и есть щитпост. Я здесь, чтобы защитпостить этот тред.
WoWScrnShot042126223734.jpg296 Кб, 1920x1080
42 50976290
TELL EVERYBODY I'M ON MY WAY
New friends and new places to see
With blue skies ahead
Yes, I'm on my way
AND THERE'S NOWHERE ELSE THAT I'D RATHER BE
And I can't keep this smile off my face...
43 50976295
3 правила вовна
1. Эльфы это база
2. Альянс это база
3. Гномы это кал
44 50976314
>>76217 (Del)
Пиздец ты токсичное уебище канеша, из-за таких как ты в онлайн игры играть невозможно. Чуть что сразу виноватых ищет. Ну ошибся танк и ошибся, закрой свое гнилое ебало и иди новый ключ регай.
image.png199 Кб, 1075x160
45 50976316
Пиздец техобслуга до 12 по мск, это ёбнуться можно, я из сибири у меня это будет ваще 4 часа дня. Ваще ахуели, я чем должен весь день в отпуске заниматься а бля????
46 50976317
Сколько это говно лежать будет?
image.png186 Кб, 498x478
47 50976325
да ключи это хуита и дрочево, ты лучше бы в рейды нормальные с мужиками ходил, пиво бы с ними попил, за жизнь гномью пообщался, а не вот эти все рейтинги
image.png80 Кб, 225x225
48 50976330
фанаткахроми а ты в друзья добавляешь только челиков из 12+ ключей ?
я бы хотел с тобой дружить, но еще не оделся для таких врывов
49 50976335
Пиздец чуваки вы патчноты этого 12.0.5 видели ?
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=108014.0
некоторые таланты удаляют, некоторые добавляют, ахуеть можно... опять билд на моего адк придумывать или ваще реролиться в монаха, а я только оделся баля....
50 50976337
Надеюсь эти долбаёбы близард поправят седняшним апдейтом утечку памяти на директикс12, а то заебало на 11 бегать изза лагов.
51 50976345
ты че злорадствуешь пёс, это всех касается, все под одним небом азерота ходим
52 50976346
у меня на 5090 этот кал с графикой от денди жрет 450 Ватт и это на андервольте
WoWScrnShot042126231045.jpg537 Кб, 1920x1200
53 50976371
Как этой залупой воспользоваться? Как мне пушку апнуть?
54 50976388
>>76371
Ап шмота через месяц, пока только монетки.
55 50976389
Ору с дебилов всю мету апнули нахуй.
Играл на уретрике но теперь разрыв с адк видимо будет слишком сильнй чтобы получать инвайт в ключи.
1776114168217082.webm3,9 Мб, webm,
1168x1308, 0:05
56 50976416
Мне на работу, а гном будет играть весь день, ну почемууу?
image1,1 Мб, 1504x1362
57 50976441
гайз итс овер, кнопку откатили и весь РУ сегмент забанили в наказание
58 50976446
>>76297 (Del)
Сильвана. Сожгла им дом, теперь эльфокал сидит в шторме и просит милостыню
59 50976457
Как найти друзей или просто с кем поиграть по дискорду?хочется вместе качаться ходить в ключи рейды
60 50976459
>>76457
войс морфер в пизду и фотки левой пизды.
61 50976471
>>76457
Ну для начала можешь поискать в вовисе гильдию/сообщество (сообществ разом может быть много) и там уже можно найти
62 50976475
вов ритейл это сингл-проект, зачем с кемто бегать хех мдяяяя
63 50976508
>>76475
Классовые механики раскрываются нормально только в пве контенте на среденй-выше среднего сложности. Грубо говоря, пойди ты в пятирыльник лфг ты не прощупаешь классовые механики нормально, класс не раскрывается.
А без раскрытия класса и геймплея на определенном классе всё не имеет смысла.
Грубо говоря, в делвах и целуя белкам жопы ты не почувствуешь особо разницы между шп и варлоком магом и элемом. В 10+ ключе - почувствуешь.
64 50976530
ананасик пояски миграция аккаунтов из ру в eu ещё возможна без подвтерждающих документов? Или закрыли лазейку?
65 50976533
>>76530
ну ты по ссылке в шапке пройди и узнаешь епта бля
66 50976543
>>76371
>>76388

>Ап шмота через месяц


Ну и нудятина.
67 50976550
>>76508

>не почувствуешь


У тебя просто чувствовалка притупились уже, бывает...
68 50976558
>>76550
Есть такое. Я поэтому пересел на рогуе. И сразу захотелось более сложного контента, чтобы обмазаться классом. И вот могу сказать, что даже в 11 делве не так хорошо себя ощущал на роге, как в 10 ключиксе
69 50976562
ребят а ниче что вовно это говно
70 50976563
говно твой дед и ты с трёх лет
71 50976586
>>75613 (OP)
Вкатился в это ваше Вовно, не играл с первого сезона Драгонкала. А куда убрали все прикольные аффиксы в мификах? Зачем это сделали? Вулканы, привидения, тряска на сайленс, усиливающиеся мобы и т.д. Чё за хуйня, остались только два базовых: тираникал и фортифайд. Я не следил за Вовном всё это время и прям удивиля
72 50976627
>>76586
Решили что нужны тру катлетство и баланс поэтому с 12 ключа аффиксов нет вообще.
73 50976637
Сука охота сундучок открывать а я на РАБоте ебаной.
74 50976647
>>76637
лошок я работаю 1/3 за 40к ща буду задротить как далбаебина
image.png208 Кб, 463x609
75 50976648
Покажите красивый, секси трансмог на хуман рогу.
12456.png745 Кб, 815x1101
76 50976659
77 50976660
>>76648
https://www.wowhead.com/item=61538
остальное скрыть, телосложение мужик, прическа залысина
оружие сам выберешь
78 50976668
>>76660
добавлю, как оружие хорошо подойдёт розочка и какая нибудь рыба, некоторые вроде можно трансможить.
79 50976688
пандочки: охуенные бедра, жопа , при этом есть фигура, блядский взгляд, выбор псих+физ здорового мужчины

эльфиитьки: мид тир фигура, так себе лица, не особо генетически одаренные, но следящие за собой бимбоунитазы, выбор нормиса

нотьные эльфиитьки: калговна ингейм моделька, но хороши как концепт, заигрывание с дроу тематикой, для хикки фантазеров

гномки: уебанские дебильные лица даже на хорни артах, говномоделька ингейм, патологически мелкие, выбор сексуально девиантного дегенерата

дворфиетьки: граница дегенератизма и нормоблядства, для любителей не особо красивых селючек "в теле"

дренеетьки: норм сиськи, норм жопа из за строения ног, амплуа главных блядин вовна, для психфизов, но сильно изгажено пидарасами любителями женских членов АЛЕ У ЖЕНЩИН НЕТ ПЕНИСОВ
80 50976691
>>76688
забыл ещё это

андедки: ебать и ебать
81 50976749
Ирландия подойдет для успешного переката ? Там вроде бы евро, как в Гермахе и прочих Франциях.
82 50976753
>>76649 (Del)
Это был аргумент близзов когда аффиксы удаляли.
Господам катлетам было тяжело ждать пуш неделю с легкими аффиксами.
83 50976755
>>76739 (Del)
А нахуя чел? Твой первый врыв в ключики что ли?
Лично я уже ебал в рот эти бесполезные цифры которые превращаются в тыкву каждые несколько месяцев.
Все что не дает наград не имеет смысла.
84 50976759
>>76688
Дренеек без члена не бывает.
85 50976768
У меня так Кент когда узнал что у дренеек член потом со стыдом удалил перса,а я ему говорил одумайся
86 50976770
>>76749
ХЗ, я бы не рисковал, и пытался нароллить проверенную страну. У тебя всего одна попытка.
87 50976772
>>76770
Ну тут соглы, спасибо.
88 50976773
Превентивно добавил Фанаткахроми в ЧС, не хочу когда-либо столкнуться в игре с этим гнилым токсиком.
89 50976774
Смешная гача со странами конечно, лишнее подтверждение того что все это реально какая-то хитрая задумка по увеличению прибыли.
Походу индуска реально адекватный управленец в отличии от дурачка фильки с ахуенными идеями и нулем контроля над студиями.
90 50976904
чому скидку на минайтик не приурочили в открытому кранику для рус базовичков?
91 50976910
так закрыли тему)
92 50976926
Не знаю кем играть. Из-за этого не могу вернуться в вовно. В теории я хорошо знаю свои запросы, но просто нету класса, который бы под них подходил.
93 50976932

>50976904


Работу найди
94 50976937
а не пох разве на как луговых собачек целовать?
95 50976939
>>76923 (Del)
1% тоже ахуеешь потому что топычи будут пушить все дальше и дальше.
У меня друг в итоге с какими-то французами блять в дискорде сидел чтобы врываться, разумеется еще и мифик рейдил для бис шмота.
image.png23 Кб, 1259x139
96 50976948
Вычитал новость что сейчас без жопоебли можно регион менять и чет не втупляю. Что это значит? У меня будет голый акк без старых персонажей?
97 50976950
>>76948
Нет, всё останется. То, что ты приложил - это про другое, когда хочешь играть на американских или азиатских серверах, например.
98 50976953
>>76948
И аноны сейчас меняют не регион, а, грубо говоря, "прописку" аккаунта.
image.png151 Кб, 1290x732
99 50976963
>>76948
Ру аккаунт находится в европейском регионе. Соответственно если менять страну на другую из того же самого европейского регивона, то прогресс не сбросится
100 50976966
гномиха крутая единственный скиловый в этом треде все остальные попущи
101 50976972
>>76968 (Del)

>унижение достоинства других людей неприемлемо в этом треде


*за исключением безднокала
image.png973 Кб, 1024x1024
102 50976978
103 50977011
>>76956 (Del)
Стаки с войсом даванут.
104 50977022
3...2...1...

>а за шо меня забанили???

105 50977033
>>77006 (Del)
вы приняты в ордорейд
изображение.png249 Кб, 378x400
106 50977077
блять да че с пингом в этом говне
107 50977079
>>77077
Писали выше - когда ты кнопку нажимаешь, он трафик через страну которую поставил гоняет, вот тебе и расплата за обман системы.
108 50977085
>>77077
Не называй так нашу страну, х-мен.
109 50977195
>>76318 (Del)
Тебе же ответили, что ты лох, не можешь адда убить, хули развонялся
110 50977222
Челы я не верю нахуй тому что вижу...
Было - стало.
111 50977228
Сука, блять, ещё два с половиной часа пердеть в стул на работе в ожидании порции свежего вовнишка. Отпуск взял на май, буду безвылазно дрочить ключи и попадать с фанаткойхроми в пати.
112 50977239
в мае уже никто играть не будет чел все будут чилить до некст сезона
113 50977260
>>77222
Не понял, они жопу ей еще больше оголили?
114 50977264
>>77260
Ну да, подняли трусы как было на старой версии.
Чел в треде постоянно ныл про это еще.
image313 Кб, 408x689
115 50977283
На модельке хуманши.
image448 Кб, 396x688
116 50977290
Ну и сзади.
117 50977293
холи моли
118 50977321

> трусы как было на старой версии.


>



> жопу ей еще больше оголили?



we are so back
image325 Кб, 440x475
119 50977323
Козья жопа
image742 Кб, 609x870
120 50977330
Как играть без стояка теперь то нахуй...
121 50977332
как же там везде воняет...
122 50977344
>>77330
Ты понимаешь что они произошли от талбуков и она пахнет козой?
123 50977345
>>77330
Сменить тип тела у парикмахера.
Это игровая условность, тов. майор, мы ничего запрещённого не пропагандируем.
124 50977347
Блять эти гандоны близард чота сделали с моим адк, меньше дамажить стал, процентов на 20% по ощущениям, сука твари
125 50977353

>вкатываешься за фотм


>фотм закономерно нерфят


>за що

126 50977357
Сказал сразный афли варлок которого тоже нерфанут и тот будет дамажить на уровне танка алсо никто в ключи брать не будет
127 50977358
ну и кем играть то теперь тогда????
128 50977365
>>77283

>На модельке хуманши


Пару часов назад эвокершу сделал, считай хуман 2.0. Пол часа тыкал в трансмоги еле собрал НЕ уродский. На них все как на бревне смотрися если это не тяжелая броня или реально слат мог.

То ли дело эльфийки блады или войдишки или дренейки вообще ну кроме сапожек... что не тыкнешь все красиво.
image.png449 Кб, 720x720
129 50977367
кхм
130 50977379
В патче кстати у эвокерш Кобмат Визаж сделали. Теперь прямо в бою туда сюда переключает, уже можно играть почти без недодраконьего кринжа!
131 50977381
А на стартовом экране все еще НЕДОДРАКОН. Смол инди компани, пынямать надо!
17150398154230.webm930 Кб, webm,
856x856, 0:05
132 50977382
133 50977383

>хочет играть за класс на дракончиковую тематику


>не хочет выглядеть как дракончик


как называется эта болезнь
134 50977393
>>77353
Вкатываться надо на то что по кайфу. Циферки ты потом не вспомнишь свои, а каеф он тутачки - с тобой.
135 50977394
наканецта таймволк лучшего аддониса уже купил пчелку))
136 50977397
как в классе проявляется дракончиковая тематика
1630585229190.jpg23 Кб, 313x326
137 50977400

>за нашу уебищную новую расу никто не играет


>давайте бафнем это гавно и даже сделаем имбой


>никто не играет


>ладно дайте им возможность быть хуманами


>а в будущем расшарим эвокера на все расы


>драконы по популярности на уровне мехогномов



Как называется эта болезнь? Почему близзард так любит выпускать говнорасы? Взять тех же каменных дворфов, ведь дворфов нам мало было. При этом они игнорят расы с уникальными модельками взять тех же хозенов. А, ну да, это же работать надо и рисовать уникальные скелеты.
138 50977401
>>77383
Я еще и за друля играю без совы т.к. есть глиф нормальный. За мишек и прочих котов не играю. И чо ты мне сделаешь?
139 50977404
>>77393
А в чём может быть кайф играть за парашу, которую никуда не берут?
140 50977407
Представьте запах козьих какашек и теперь хотите ли вы ебать их,а стоп у них же член ебать будут вас сначала она потом ее брат борат с конским жужуриком

Касаемо человека там все скучно ну хуй 20 у муж и у бабы ведро ссальное натрашка

Эльфы идеальное соотношение между качеством и количеством
Пися пахнет персиком либо смотря от какой эльфийки
Вкуснятина не для стариков любят пожестче

Гномы ну тут забей посадят на бутылку даже не думай

У культирасцев огромный толстый,а баб воняет борщем
141 50977414
>>77397

>как в классе проявляется дракончиковая тематика


>все абилки класса на дракончиковую тематику


>весь лор класса про дракончиков


>доступен только дракончиковой расе


действительно как
142 50977415
пиздец, только докачался и адк занерфили думал хоть чуть чуть дадут поиграть ну пиздец
вот сделали бы смену региона под релиз аддона, а то как пидорасы поступили
143 50977417
>>77400

>>а в будущем расшарим эвокера на все расы


Не расшарят. Они комбат визаж 5 лет делали.
144 50977419
>>77404
А ну ты из этих. Ну тогда ТЕРПИ!
145 50977421
>>77401
Ничего, будь ебланом дальше.
146 50977423
>>77407

>Представьте запах козьих какашек


Я не могу - не нюхал. Ну и они хуманоиды и кушают что хотят вероятно а не траву с земли. Так что так себе заявление.

> а стоп у них же член


Ита жи плюс!
147 50977428
>>77421
С хуя ли я еблан если играю спеком без трансформа черт знает во что? Все остальное работает с 40 метров. Ты одновременно во все 4 друлевских спека играешь?
148 50977430
>>77419
Каких "этих"?
149 50977443
>>77400

>А, ну да, это же работать надо и рисовать уникальные скелеты.


После подгузничных гномов и калвокеров и это оправдания больше не релевантно, ведь, как оказалось, близзюкам можно просто забивать хуй на отображение брони. С таким подходом хоть наг игровыми делай.
150 50977455
Почему Близзард постоянно добавляет новые рассы когда проще сделать добавить кастом определенный тип телосложения там и все рост и нормальный редактор лица баля уже 2026 у них как 2000 был 3 пресета так и осталось
151 50977460
>>77455
Слишком серьёзные требования предъявляешь к начинающей инди компании.
16259290816470.png313 Кб, 1804x771
152 50977467
Меня знаете што бесит. То, что близзы вместо кастомизации, добавляет миллиарды трансмога и маунтов в лавку, рейды и тд.
А с недавнего добавления домов еще и обоссаные вещи для хаузинга.

Вот делаешь ты какую-то уникальную цепочку в надежде в конце получить что-нибудь прикольное, а там в конце ебаный фонарь или пепельница для хаузинга. Почему такой игнор для кастомизации персонажей мне непонятно. В чем проблема запихать условную прическу в награду?

Пидарасы блять, литералли тысями маунтов в игре, а они каждый день пихают новых в лавку вместе с петами.
153 50977474
Не реально уже все есть только одного единственного что должно быть из коробки,а не в 1000 дополнении ну бред же надо ныть
154 50977476
>>77467
Добавят когда-нибудь, не ссы
Стикер127 Кб, 500x500
155 50977478
>>77379
>>77381
ВЫБРАЛ РАСУ ДРАКОНА
@
ВЫБРАЛ КЛАСС ДРАКОНА
@
БЛЯ ПОЧЕМУ Я ДРАКОН
@
ХОЧУ БЫТЬ ПСОРИАЗНЫМ ЭЛЬФОМ С ПРОБКОЙ В ЖОПЕ
@
БЛИЗАРД НУ СДЕЛАЙ
156 50977483
>>77467
Охлади траханье! Иначе ебанешься, это близзы они до сих пор трансмог с нордскола перекрашивают, причем не красивый а самый убогий. От ни ченить ожидать это себе во вред.
157 50977490
А почему у них привязка расы к классом если я хочу создать например евокера панду или эльфийку мне драконы не нужны они уроды ну кроме наверное алекстразы ну даже так я не могу создать тело алекстразы,а дают какого-то ящера баля
158 50977491
>>77478
Цела игра про это есть, про таких как я. СКУРИМ называется. Оче популярная игра! Так что не надо тут мемечеги постить. Вот.
159 50977498
вот бы друзей в лоу ключики найти таких же недавно вернувшихся
160 50977503
>>77498
А ты на каком играешь
161 50977525
я вот нулевки только пробежался чтобы механики посмотреть
162 50977552
вот бы найти друга тоже
163 50977556
А везде ходил получается мое мнение насчёт контента ВОВ
Рейды - грустная хуйня скучные рейды раньше было лучше просто спишь
Ключи - для каких-то хуй пойми кого залупа залупная
Вылазки - хоть быстро пробегается на один раз
ПВП - ну ты если вначале сезона не бегал будешь пизды получать будешь грушой для кого-то роги или партнёром для паладинчика МММ
Квесты сюжет компания ну баля эти головы говорящие и в целом неинтересные персонажи,эсть некоторые но на них хуй кладут педалирование пошло меньшинств ужасно
Домики - эти в моря получились самым большим прогревом на бабки
164 50977578
друга...
165 50977608
это какой-то лвльуже надо иметь или я 10 лвл чаром смогу? я бы вкачал альта ня
166 50977629
Челы, это правда? Переезд не откатывают?
167 50977661
Кто играет на фаершторм пират гоу качаться
168 50977819
>>77629
Все уже неделю как играют, а ты все трясешься.
169 50977861
>>77661
кто нахуй
170 50977888
>>77629
Меня откатили + распяли в трусиках.
171 50977901
Паладин ищет дх для приключений совместных
172 50977905
>>77629
Ты что хочешь играть на не патриотических серверах с лагами?
Лучше забей, не нажимай кнопку, пошли личка потраем.
173 50977906
Протыки с Ютуба жалуются, что слишком сложно и токсично играть танками. Раньше близзюки хилов ебали, а теперь переключились на танков. ХЗ откуда у них такая тяга ебать и без того непопулярные роли.
174 50977934
>>77906
А разве не всегда так было? Хотя, с учётом нерфа масс таунтом
изображение.png206 Кб, 700x180
175 50977941
гномиха держись я иду
176 50977944
Кто бы хотел стать бимбоунитазом хроми
image.png119 Кб, 255x324
177 50977946

>маленький пушит вторые ключисы

178 50977958
я 4 года не играл вот только докачался войди в положение
179 50977967
Чота говна подвезли в 12.0.5

Войд АССаулты - просто невьебенная хуита, на одном споте 15 мину какой-то трэш с земли можешь собирать или коробки лутать на предмет спрятавшихся там??? сторонников Ксалататочки и всяких культистов или вообще сбивать 10 минут медузы в небе... а на другом споте всех мобов порешают еще до того как ты туда прилетишь. Чалленджа вообще нет, негативный чаллендж. Боссы умирают раньше !!! чем ХУИТА об стадии убийства босса появляется на экане. У них здоровья как у обычного рарника ну чуть больше может.

Ритуальные сайты - вообще кринж. Я так понимаю их два будет? Один тут другой во второй зоне? Если так то это просто пизда - т.к. они мелкие и скучные, там только HP растет и хуита из мификов чтобы не расслаблялись. т.е. у кого гира нет тому хуем по губам. А остальным как нож по маслу. Вот и вся система.

Про рыбалку вообще молчу. Аххаа.

На десерт вендор трансмога с внезапно ТОКЕНАМИ на рандомный лут который даже просмотреть нельзя. Ахуй вообще. Хорошо что хоть дубликтов вроде не дает получить...

Пиздец контент.
180 50977968
>>77629
Перекатился старый в Швецию, пока не платил. Сижу не немецком акке.
17767571235370204701.mp4705 Кб, mp4,
480x854, 0:08
181 50977974
Я дд играю только, ключи бегал с легивона до шадоулендса, сейчас очень душно даже простой треш хуярить, я не помню что так было, даже в катаклизме не помню что бы так потел в данжах.
Главное не сложно, а именно душно - сбей каст иначе моб сделает щит на 25% хи, или аое стан даст, все время крутиться надо, скакать.

Я не знаю, людям нравиться?
182 50977999
>>77974
Мне не нравится что дд сделали обязательные бурст кнопки, без которых ты еле еле ковырять будешь. По крайней мере на дд, на которых я играю.
Ну типа раз в полторы минуты ты ахуенно стукаешь, но если каких нибудь двух отдельных мобов надо убить, и не хочется тратить кд - начинается духота, и два моба разваливаются гораздо дольше, чем здоровенный напул.

Раньше вот было кд в 10 минут и заебись игралось, жали только на боссах
183 50978013
>>77283
Панду покажите в таком
184 50978014
Напоминаю любителям ключей, вы хуесосы в глазах близов и всегда будете хуже рейдеров по шмоту на 10-20%.
Я ключник кстати...
185 50978018
я бы на месте гномихи в рейды лучше ходил если столько свободного времени есть
вот хули нам заводчанам пришел с работы, щас покушать, попу помыть и спать
а на рейды надо 4 часа каждый день тратить
186 50978029
>>78018
Говнихе важно внимание - весь тред засрал и не в первый раз. В мифики 4 анона кроме него, а в рейде черт знает сколько и могут внимание кому-то другому уделить с гораздо большим шансом. Ну и конкуренция по там повыше.
187 50978046
по тикетам с балансом так и не отвечают и я решил в другую их помойку окунуться тупее мува конечно сложно придумать
188 50978048
есть вайбик какойто что лилит ето типо как класалататат тоже какаято героиня современности всех на хуя вертит то друг она то враг то непризнанный гений видимо все сюжеты из одного котла в конторе
189 50978056
>>78048

>есть вайбик какойто что лилит ето типо как класалататат


Ты похоже жопой играл что в ту что в другую игру.
190 50978061
ну расскажи в чем отличие это один шаблон персонажана
191 50978090
ладноя в дифошку то не играл щас узнаю как там на самом деле но чисто по мувикам синематикам вайбик конечно именно такой
192 50978108
Типы, нет ощущения, что кнопочка нихуя не спасла?

Наша родная вкладочка как была мертвая, так и осталась. Я думал, что сейчас как в мемасе из марвелопараши откроется миллион порталов из которых хлынут вовноежки соскучившиеся, а на деле у кого не спрашиваю в игре, никто про кнопочку не знает и давно играет с нового аккаунта
193 50978110
похуй на других должно быть братик главное сам кайфуй
image.png1,4 Мб, 1308x732
194 50978111
Че за хуйня, почему у меня после сегодняшней обновы постоянно висит фрейм как будто я в пати сам с собой? У кого-нибудь такая же поебота появилась? Как убрать?
195 50978113
>>78108
Трактор виртуальный может завели?
196 50978122
>>78111
Аддон обнови у меня ничо не висит. Они там нахуевертили, даже шрифты их тени или обводку покорежили так что некоторые аддоны отвалились. Пиздец просто. ШРИФТЫ карл.
197 50978129
>>78108
А с чего бы ей не оставаться мертвой? Годы прошли, алло. Люди или в другие игры перешли или уже акк пересоздали.
И те, кто ушел, скорее всего про эту поебень и не слышали, потому что это же не возвращение. Ноль гарантий и нет региональных цен. Схуя ли бы нарисоваться толпам?
198 50978130
а у меня детейлс перестал работать и пока щас в ключесе был постоянно срал ошибкой
199 50978136
>>78122
>>78126 (Del)
Ну и блядство. А обновляется он только вручную, перекачивать не нужно? Эти макаки так и не придумали автообновление?
200 50978141
>>78108
Так а нахуя ж мне по европейским ценам сидеть в ру загоне? Раз уж уплочено за евро, то и сижу теперь на евро (с турками и арабами) всяко луче укров
201 50978154
>>78136
Есть же curseforge клиент или https://wowup.io/ который курс поддерживает но полегче curseforge загажен пиздец как там трекеров больше чем на дваче шизов я его из виртуалки запускаю. Вроде еще какой-то инди-как есть но я ему не доверяю чтобы на свой компик ставить, я трясун.
изображение.png356 Кб, 532x466
202 50978155
Почему как только я начинаю снова играть в вовно мне в рекомендации сует это плешивое скуфоебало.
Я смотрю там тактики на митники конечно, но не у него же блять
203 50978165
>>78155
Ну так добавь канал в говно вон три точки нажми. Я чмоньгольда так заблочил. Теперь только в поиск иногда прорывается и серит своим КАЛтентом.
204 50978168
>>78154
Так элвуи раньше вроде не было в курсфордже. Сейчас появился?
205 50978169
Я по вов вообще никого не смотрел, кроме одной мелкостримерши целый год, которая умерла.
206 50978172
а какие уровни каждого митника надо закрыть чтобы 3400 рио было на маунта? десяток же не хватит?
207 50978179
>>78168
Не знаю у меня свои сборочка которую близзы обосрали в 12.0!
208 50978182
>>78155
Что бы ты не пропустил смехуечки, нарезочки и деревенский клоунский перфоманс.
image546 Кб, 694x425
209 50978210
Это как блядь? Они молодого захуярили что ль?
210 50978223
>>78210

>веховный казах

211 50978238
Это возможно худший сезон в который я играл.
Аддоны убрали, но все шарящие используют профили мрт и продают их за подписку на их каналы, уже как недели 2-3 и близам похуй.
У быдла отобрали вашки в шаговой доступности, и фактически обязали их идти покупать у протыков с твича, если хотят того же комфорта что был раньше.
А в ключах особо ничего не изменилось, только циферки другие.
Раньше казуалы закрывали 10-12, теперь 15-16, но им всё так же требуются анонсы для комфортной игры, потому что визуал и индикации в игре всё еще говно.
Достаточно посмотреть на узел нексуса и блайнд анимацию демонов.
Я ебал какое же говно а не игра.
Fatality.
212 50978263
смущает как много росиянн побежали менять регион как только американская близзард свою щель приоткрыла
213 50978271
шутку про мать сам придумай
214 50978276
>>78263
Любой человек будет делать то что хочет, даже твоя мать побежит покупать удобные тампоны в их дефиците.
Чего уж говорить о тебе, который думает что поступит иначе.
Принципиальный ты наш.
215 50978294
Какие РУ реалмы самые живые?
Когда я играл это были Гордунни (альянс) и СД (орда)
Что-то поменялось?
15663397396250.webm976 Кб, webm,
320x400, 0:30
216 50978307
>>78263

>как много росиянн


>американская близзард


а ты имееш что-то против наших дорогих американских партнёров? в чем не правы?
217 50978312
дух анкориджа помнеш
218 50978328
>>78169
От чего умерла?
219 50978336
>>78328
От вовна.
220 50978369
>>78336
Бедняга..
221 50978392
>>78336
ужасная смерть врагу такого не пожелаешь
загрузка.mp41,8 Мб, mp4,
360x276, 0:20
222 50978430
Возьмите в рейдис
223 50978446
>>78294
За Альянс Гордунни так и остался, а за Орду Ревущий Фьорд теперь. Но там и там онлайн печальный всё равно.
image.png738 Кб, 1280x720
224 50978452
>>78430
Блин, это же прям как в том мультике из детства.
17761077348830306352.png3,1 Мб, 1000x3697
225 50978466
Как же хорошо братцы. Ура Кнопке!
image.png396 Кб, 719x613
226 50978570
Я гномов не люблю.
227 50978573
Их никто не любит кроме 1 местного семена.
554679532.png2,6 Мб, 1850x1618
228 50978604
А я люблю гномов
229 50978611
Гном сдох день неплох.
изображение.png144 Кб, 1883x848
230 50978737
а с какого момента адк начинают так ебать?
почему я не ебу? там же буквально 4 кнопки всего, но урона не особо много
231 50978784
>>78737
Выдаёшь +- как симкрафт считает?
Можешь посмотреть его ротацию, или сравнить что жмут закрывающие мифик и ты, есть ли там пиаи/правильность статов и препотов етк.
232 50978794
>>78737
Так всё уже, в прошлом треде анон писал, что АДК уже понерфили. Качай нового чара.
yecuj6jfbrwg1.png286 Кб, 1570x618
233 50978809
>>78737
Wakey wakey красотуля, у вас там ща как минимум два бага которые ломают ваш дипиес к хуям. Меняй класс.
Господи какой же пиздец в этом аддоне с балансом и багами, они реально всех мастодонтов повыдавливили и оставили в офисе одних нигерш-феминисток и индусов.
234 50978847
>>78833 (Del)
Пожиратель кала будет ебошить весь аддон, ведь он его фича.
235 50978929
>>76239
Нейрохрючево
изображение.png1,2 Мб, 1672x941
236 50978936
вовно в гейпассе что ли
237 50978948
ГОЙДА!
238 50978959
>>78936
Ссылку то дай, непонятно же о чем там.
239 50978970
>>75613 (OP)
Дорогие перекотные братья-казахи, ссавшие+сравшие на ротеш вечно трясущимся иглошкурым кнопко-бомжам в течение последних 5 лет ожидавших "возврата за срубли + извинения и все ФОМы в виде компенсаций"!
Вынужден сообщить, что сегодня нам, а так же туркам и даже англичанке близзокал слегка провёл шершавым по краешку губ. Чут-чут прямо, на 1000 едениц срублемассы в общем пересчёте на крепкое Тенге.
С 22 жюня расчехляемся на побольшее количество билетов банка, в общем.
Из положительных сторон — кнопко-бомжам которым рандомом выпала Англичанка для переноса оплатят дважды + ещё несколько поборов.
изображение.png539 Кб, 760x1180
240 50979010
>>78959
да это инсайд какого то протыка из твиттора
241 50979013
>>78970
Русские платят в евро.
242 50979024
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=108136.0

Ну как сэкономили, мужики?
изображение.png81 Кб, 1170x527
243 50979034
ой блять
244 50979039
А что с русерваками? Там онлайн за года сильно просел с началом всей этой хуйни?
245 50979049
>>78970
это да, на нубклабе даже визг был, что перекот надо оформлять исключительно на турцию, копеечку экономить, в итоге нормально хуем по губам сэкономили.
246 50979056
>>79049
ну 3-4 года назад это и правда был самый дешевый вариант, логично было что его поднимут по регионалке как и сделали до уровня остальных, это тоже похуй
но мув с переводом на евро это уже пиздец конечно, ебало нативных жителей не имаджинирую
247 50979070
>>77222
А этот сет как называется? Я просто смешарик нихуя не знаю.
IneverplayedWoWsoItriedallofthem.mp412,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
248 50979092
Да уж ребята... ну дела...
image.png60 Кб, 187x183
249 50979098
всё, ребята!
ВСЁЁЁ!!1!!
Screenshot2026-04-23-02-25-10-81e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg306 Кб, 1080x1505
250 50979126
X2 прайс, гуднайс
всё.mp41,8 Мб, mp4,
852x480, 0:11
251 50979139
image.png1023 Кб, 900x709
252 50979211
не нойте, я перекатившись на эстонию в евро плачу и не бухчу
изображение.png3,7 Мб, 1919x1079
253 50979215
Ребят, варкрафт это прошлы век. Все уже давно в ТЛку шпилят)
254 50979218
>>79126
Ору с дебилов которые тряслись поменять страну чтобы экономнее было.
255 50979226
Почему воверы такие агрессивные? С чем связана причина данова явления?
image668 Кб, 2560x1600
256 50979233
там сладко
257 50979236
>>79226
Это трон либерахи? Вы реально в эту флопнувшуюся на западе хуйню собрались играть?
image.png958 Кб, 1200x675
258 50979239
Ебать старина филька поплохел.
video2026-04-1309-38-29.mp43,4 Мб, mp4,
720x1056, 0:16
259 50979258
>>78809
Кисос в середочке! Давай родной, давай!
Мимовкисосился после драгонфлая
260 50979259
>>79233
Трусики сфоткал извращенец
261 50979260
Кому-нибудь из треда обнулили баланс бнета? Уже полторы недели тикет висит без ответа.
262 50979262
ну че суки на близард добились своего??? только одел своего адк 360 и обнаружил что дамаг сломали, теперь иду качать монаха уууу суки бля
263 50979263
>>79262
нахуя?
264 50979264
>>79263
хочу ебалом танчить по фану и прокачать кожевку чтобы для адк бисовый плащ скрафтить
265 50979266
Короче, соснул я с переездом, похоже.
Пишут, нужен ДАБЛЧЕК инфы и просят создать тикет.
Перекат РФ-Германия
THRONE AND LIBERTY 2026.04.23.mp432,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:37
266 50979273
отнимаю кнопку))
267 50979287
>>79266
Забей хуй пока и через 2ндельки попробуй по новой с нормальной проксей.
268 50979289
А у тебя рублей много на счете было?
269 50979291
ибучее говно без трини залупа полная а не хпс
мб хоть с мифика прокнет
270 50979292
>>79287
Да, такие же мысли.
Делал как в шапке, 1в1
271 50979319
>>79291

>синие логи


>триня виновата


))))))))
272 50979323
>>79319
21к хпс/дпс for free с гейзом и штучкой с ваэлгора
думай
273 50979336
>>78970

>кнопко-бомжам которым рандомом выпала Англичанка для переноса оплатят дважды + ещё несколько поборов.


Что оплатят? Всё же оплачивается через таймкарту 60 дней + гифт миднайт на плати.
изображение.png1 Кб, 52x60
275 50979431
чому так
17484389246431.mp47,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:33
276 50979433
>>79431

>чому так

277 50979437
Хорошо что в Германию переехал. Теперь петушки будут платить сколько же и я )))
280 50979475
>>79428
Все кстати что нужно знать тем кто ждет какое-то дешевое вовнишко.
Даже если будет официальный возврат цены будут в евро или околоевро.
281 50979477
Кз акк же можно на европу свапнуть автоматом? А то раз ценники хуета лучше уж в евро иметь возможность пополнить кошелек.
sage 282 50979498
>>79477
нет конечно степашка
283 50979499
>>78936
Как же индуска ебет.
image.png2,8 Мб, 1920x1080
284 50979504
пиздец сколько у меня говнища в сумках на чариках
sage 285 50979517
>>79504
жаль разрабы ослабили аддоны так надеяля что элвуи пидорасов нарушитель визуального стиля Blizzard поставят к стенки и ебнут пока нормальные люди играют без модов на интерфейс как и было задуманно и в стиль
286 50979520
Знаете я даже рад что вов отпустил меня. Пусть он останется в моих воспоминаниях.
287 50979521
>>79498
ты из курганов что ли
288 50979523
В смысле отпустил наху, бегом регион менять сына
289 50979535
>>79517

>уииии я хочу указывать остальным как им играть

290 50979570
А чо там с анхоликами на вовхеде писали же +10% дпс.
291 50979578
>>79289
1р ровно
292 50979583
Плачу за вовно рубль и ни копейкой больше!
293 50979602
ни рублика близардскому режиму😡
294 50979608
Интерфейк кал
Дорого
Времязатратно

Скидос будет - за полтора косарика готов вкатиться, за 8к идёт ка котик нахуй
295 50979610
нищук порвался
296 50979613
>>79608
Котик уже никуда не идёт
297 50979621
бдошиз уже кушаешь тлку?
чо там как вовно убила?
image.png1,7 Мб, 1920x1080
298 50979634
фубля
299 50979636
Кто миднайт гифтом заказывал - мне надо быть онлайн чтобы его принять?
300 50979641
бдошиз ты тут?
бдошиз обрати на на меня внимание
image.png340 Кб, 915x536
301 50979646
>>79634
Системные требования напомните у данной копроигрушки.
302 50979647
>>79641
Он занят, уплетает вовнишко за обе щеки. Изголодался, маленький.
303 50979660
>>79646
130гб вот этого лоупольного кала лежит на жестком диске ахуй просто
304 50979669
>>78809

>пик


Пиздос, это чё, если сейчас ханта качать, то придётся каловым сурвом играть? Ну тогда я умываю руки, пускай паджиты сами в это говно играют.
305 50979670
>>79660
Ахуеть блять у него там 10 континентов и миллиард трансмогов и ему 130 гб многа.
306 50979672
>>79669
Забей это рейдокал.
Сурв сейчас кстати еще и с дуал даггерами бегает лол.
307 50979677
13 классов
море оружия
зубодробительный экшн в стиле фентези
308 50979678
>>79670
И большая часть из всего этого - это лоуполи мыльное говно, которое в прошлом в играх умещали в несколько гигов. В мобильных играх давно уже графон на порядки лучше, и весят они хуйню при этом.
309 50979684
>>79634
Мне чет вообще эта система трансмога новая не зашла, раньше было проще и удобнее +плюс можно было за копейки твинкам делать трансмог на прокачке, а сейчас 500 золотых будь добр выложить
310 50979689
>>78737
Добро пожаловать в вайб кодинг.

сегодня фиксанули только

Классы
Рыцарь смерти
Исправлена неполадка, в результате которой аура увеличения урона "Командира мертвых" накладывалась на рыцаря смерти.
311 50979699
Все таки твв лучше не будет что они в миднайте сделали така чушка
312 50979701
ты чурбан пиши нормально хули ты как дятел ебаный пиш>>79699
>>79699
>>79699
>>79699
>>79699
>>79699
image.png2,9 Мб, 1920x1080
313 50979703
на шп трансмога нивидна
пихуй
314 50979704
а что в твв лучше было аддоны одинаковые буквально я даже не понял за что деньги заплатил
315 50979707
а за домики забрали 5 тысяч точно вспомнил
316 50979708
>>79660
А теперь представь такой же объем моделей как в вове, но не лоуполи, а мидполи. И не по одной текстуре цвета на ассет, а по полному набору - цвет, нормалмап, металлик/рафнес или спекулар/глосс. Ну и разрешение не 512х512 на ассет размером с человечка, а хотя бы 1к. Было бы не 130 гигов, а все 500.
317 50979712
>>79703
Рейд фреймы в елв уи настраивал?
318 50979713
>>79703
Няхуя тебе такое огромное рейд-окно если ты дд блядь.
319 50979718
>>79672
И чё? В рейды-то тоже ходить надо.
До сих пор а в ахуе с того, что единственному стрелковому классу в игре сделали милидаунский спек, сделали его говном, а теперь ещё и форсят его как метовый. А у меня планы были именно за ханта вкатываться. Просто их маму ебал.
320 50979720
>>79712
да
>>79713
а меня мейн дц западло менять уже привык.
321 50979731
>>79720
А то пошел в рейды вчера, непонятно в какой группе нахожусь.
вечером донастроить надо.
322 50979732
>>79718
Не надо, зачем? Там все равно невозможно получить лут с такой системой ролла.
Ты просто с десяточек одеваешься фулл муфик и все, без трини как-нибудь проживешь.
323 50979736
>>79718
По моему опыту ренджи самые большие дауны и подпивасы.
324 50979737
>>79718
В рейды ходить надо, только если мифик закрывает гильдии. А так за тринкетами пару раз сходить, да сетовые куски (можно через лфр сделать), чтобы ачивку на дроп искры дали.
image.png797 Кб, 1008x1679
325 50979744
>>79736
Милидаун, спок.
326 50979747
>>79736
Дрочую, самое ленивое говно которое надо носом тыкать чтобы прерывалки свои юзали не говоря уже об остальном утилити. И с каких-то хуев получают в ебло чаще мили, хотя должно быть наоборот.

мимохил
327 50979759
в ключах по ебалу больше всего получают ауги и новый спек дх.
avoidable damage в details смотрите
закономерность

пидорасы
328 50979786
Придётся выбирать между чмагом и чмарлоком теперь. Только они - чистейшие РДД-боги.
329 50979787
А есть какие нибудь лорные каналы на ютубах, которые объяснят лор последних двух-трех аддонов?
Я после ШЛ уже ваще нихуя не выкупаю и тупа всё скипаю. ДФ так понял вообще был филлер где нихуя не произошло, воришка тоже ниче не понятно, откуда эта ксалатат че ей надо ваще нахуй, гоблины какие то ахуеть.
Тут тоже, ну напали на Луносвет, а зачем? Сильвану нахуй откуда то достали. ШЛ отретконили что ли?
Нихуя не понятно короче, хочу разобраться
330 50979789
>>79744
Ты не понял, я танк. Для меня все дд - гордые обладатели лишней хромосомы.
>>79747
Нужна жи докастить! А то 0,5% депеса потеряют. Что мертвые не дамажат до них не доходит уже 20 лет.
331 50979793
>>79787

>Я после ШЛ уже ваще нихуя не выкупаю и тупа всё скипаю.


Лучший вариант скипать эту лоутир марвелопарашу которую показывают с середины.
332 50979796
>>79789

>Ты не понял, я танк.


Обслуга закукарекала заместо Авроры!
333 50979802
Лучше бм Хант чё дед домовый сурв
334 50979803
>>79789
танки это для самых ленивых. на 7 боссах из 9 нужно тупо свичиться на 3 стаках.
В ключах можно не думать, а лететь и жать ротацию из четырех кнопок, прожимая кик и сэйвы по кд, надеясь что хил трёх остальных спасёт.

Самая сложная роль atm это хилы. Типа только довен станет спорить.
335 50979809
анария шала
336 50979810
>>79708
Не было бы. Сжатие черт знает когда придумали.
337 50979811
Элундулиля.
338 50979820
>>79787

> тупа всё скипаю. ДФ так понял вообще был филлер где нихуя не произошло, воришка тоже ниче не понятно, откуда эта ксалатат че ей надо ваще нахуй, гоблины какие то ахуеть.


>Тут тоже, ну напали на Луносвет, а зачем? Сильвану нахуй откуда то достали. ШЛ отретконили что ли?



Тебе уже ничего не поможет. Смирись и дальше скипай.
339 50979832
аркенон порось
340 50979839
>>79796

>Ваша заявка отклонена


>>79803
Эх, братан, в прошлом сезоне я может быть и согласился с оговорками, но в этом в каждый инст блидами и неснимаемыми дотами насрали так, что малейший мисменеджмент сейвов или поворот к мобам бочком могут закончиться вайпом на изи. По крайней мере в 15+ ключах, до которых я сейчас дошел.
341 50979861
>>79839
в 15+ ключах у хилов кроме монков и рдру 200апм.
ты на фреймы смотрел? эквалайзер найткора nahooy

а тебе подумать как прожать сейв нужно
ну охуеть просто
342 50979862
>>79759
У дх литературно не докастовать звезду это -70% дпса.
Тут вопрос выходить из аое или не выходить даже не стоит.
343 50979869
Скажите, а у вас вообще крупицы совести есть? Из-за вас русских опять страдают другие невиновные народы. Подняли цены Турции Казахстану, потому что вы хотите обходить[совершенно законные и оправданные] ограничения
344 50979873
>>79869
здесь нет русских здесь одни европейцы зоны еу
345 50979885
>>79869
Куда каяться за русскость?
изображение.png3 Кб, 332x51
346 50979891
какие вопросы наху чел
347 50979892
>>78446
На Европе как онлайн в целом?
348 50979895
>>79869
Терпи
349 50979901
Изменил пару талантов за адк, и билд сразу на 20к дпс больше стал выдавать, при этом кнопки теже самые жму, ну ахуеть близард нахуевертили.
350 50979903
>>79901
покеж какие
image.png1,5 Мб, 1462x810
351 50979923
>>79903
ну пока вот так
352 50979939
>>79861
Так я и не спорю, что хилы самая сложная роль. Но это не отменяет того, что танчить нихуя не легко.
353 50979945
>>79923
А дай ссылку на импорт плз. Или ты с логов чьих то дернул?
image.png14 Кб, 729x219
354 50979956
пхаххаха, получили КНОПКУ, теперь платите как гоичи
355 50979961
А ведь однажды Близзы повысят цену и на Курганах Иглошкурых...
357 50979973
>>79956
Получается, теперь на Турции тоже можно будет пополнять картами предоплаты?
358 50979975
>>79961
Иглошкурые специально не завершают БГ, чтобы не повысили цены на вовно.
359 50979979
чел не в курсе. что те. кто получил кнопку. переезжали в евро страны а не в его турцию ахахаха
image.png2,6 Мб, 1920x1080
360 50979981
Я КАДГАР!
361 50979991
>>79979
Не, даже ИТТ полно додстеров, которые оформили на первые попавшиеся страны, а теперь не знают что с этим делать. На Нуб-Клабе таких вообще каждый второй будто бы.
2026-04-23 13-09-21.mp418 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
362 50980006
Идёт бое продавать
image.png421 Кб, 719x613
363 50980017
Вот я ненавижу гномов.
364 50980021
>>80017
Я интересовался футболом, когда карпин выдал легендарочку
365 50980028
>>80006
Другая песня должна быть на фоне. Та, в которой поётся: "Топ-топ, топает малыш."
366 50980033
>>79939
Нахуя ты заднюю даёшь.
Обрыги на хилах или дд никогда не поймут что такое ответственность и вести пати в ключах.
После танкинга в около р1 рейтинге я ебал как легко пересаживаться на хила или дд.
Это просто ментальный изимод.
367 50980036
>>79939
Ну и собственно вместо того что бы слушать местных, послушал бы любое интервью топ ключников хотя бы из ру сегмента, там аксиома что танк самая сложная комплексная роль.
368 50980074
>>80036
зная маршрут, зная опасные касты?
Хилер находится в позиции закона мерфи "заебись, если получится никому не словить лишнего дамага, а что еще лучше, лишний дебафф..."

Выходит именно так, долбан не кикнул каст, долбан поймал хил-абсорб, долбан не добил 2%хп опасного моба.
А исправлять кому? Танку?
369 50980075
>>80006
А чё, они ща ещё денег стоят?
370 50980081
>>79991

>а теперь не знают что с этим делать


Ну в крайнем случае подождут 1 год и снова автоматом сменят на то что нужно
изображение.png364 Кб, 573x464
371 50980083
братан я тоже в ахуе
372 50980087
>>80074
Сытый голодного не поймёт, ты не понимаешь что такое ответственность и ментальная нагрузка на разных ролях.
Это как рлить и быть обычным рейдером условно.
Ну и это безусловно про высокие ключи а не мелкие, там похуй какая у кого роль, везде пиво по вене.
Рупи вон в 249 бдк закрывает 17 без фуллсета.
373 50980092
>>80075
Не особо, 50к за пояс тканевый и столько же за кольчуга плечи.
374 50980104
>>80087
твой рупи без фуллсета 249 сам будет убивать босса? в 17 уложится?
либо он чрезвычайно везуч, либо

а я хуй знает.
375 50980113
>>80081
Да не факт, за год много чего может произойти. К тому же застрять в лимбе ещё на год, когда все остальные наслаждаются вовнишком, само по себе крайне отстойно.
376 50980116
>>79787
Шл официально неканон. По поводу пересказа лора - в игре есть специальный ролик-пересказ сюжета начиная с ДФ, поищи его на ютубе.
377 50980117
>>80113
Ну год можно и потерпеть высокие цены. Среднестатистический вовноежка может позволить!
378 50980118
>>80074

>зная маршрут, зная опасные касты?


А знания о них сами в черепную коробку подгружаются при респеке в танка? Это всё зубрить нужно, а затем ещё оттачивать на практике.
379 50980123
>>80118
Зубрить и адаптироваться, что сложнее?
380 50980126
>>80075
Пон. А то я гер боеху толи на прошлом, толи на позапрошлом кд уже за полтос толкал, думал с какого-то хуя они в цене взлетели, раз анон столь пафосный ролик приурочил к этому действу.
381 50980129
>>80123
ХЗ, лично для меня хилом сложнее играть, потому что надо в квадратики эти ебучие пялить параллельно с основной игрой, ссобенно в рейдах. В тех же ХотСе или Овердроче я с кайфом хилами играл, потому что там отхил вплетён в гейплей бесшовно.
382 50980157
если дырявово 4 в стиме купить дадут мавунта в вовне? там же линкуешь бнет
383 50980160
>>79759
О, мелкобукву наконец во 2 ключ взяли, лул
384 50980168
БЛИЗЗАРД ДОБИЛИСЬ ИДЕАЛЬНОГО БАЛАНСА

ой, ой, что это, здесь не на что смотреть.
385 50980173
>>80160
круто подъебнул

сам-то как, всех белок поцеловал?
теперь можно и домик построить да?
...oh wait декор-то нужно в эндгейм активностях фармировать(((
386 50980175
>>80173
Да не трясись, ты ж скилловичок, скоро и в третий возьмут, вот увидишь.
387 50980179
>>80168
Вот в чём главная проблема гибридов - что если какой-то из спеков в мете, то хуй ты другими ролями поиграешь.
image.png224 Кб, 723x348
388 50980181
>>80175
пригласи к себе в домик!
у меня как раз квест висит
389 50980200
блять ну как знал что надо было за ретрика вкатываться
17768423785790332865.mp41 Мб, mp4,
360x640, 0:13
390 50980203
>>80179
Прикол вот что рога не гибрид, а все его спеки в жопе...
391 50980205
>>80203
это таблица по популярности, еблан.
392 50980212
>>80205
Хочешь сказать закономерности популярность/сила ее нет?
393 50980215
танковал сейчас двоечку измотан ментально
нагрузка очень большая на психику надо полежать в себя прити
394 50980221
>>80168
Люди хотят играть за изи классы с минутными кдшками - лока и ретрика, деваурер чисто на новизне спека вылазит но даже это и топовый урон ему не помогают из-за того что играть на нем ебаная ебля.
395 50980223
>>80212
все знают, что мета спеками/билдами гандошит лишь 1% игроков вовиса.

аксиома
396 50980228
>>80223
Ретрик не мета далеко, ни один топ на нем не играет никогда, каждый раз перед сезоном Максимум постоянно угорает над ним и ставит в ДНО тир, а потом сука самый популярный спек в данжах.
397 50980229
>>80228
ебать, ты залётный?
398 50980231
>>80203
Ну рогам только в петельку проследовать.
399 50980233
>>80229
хз даже что ответить тебе чел не охота писать чота оправдываться так что можешь считать то да
400 50980239
фростмаг три кнопки
ретрик три кнопки
адк четыре кнопки
демонлок три кнопки
бм три кнопки

шп 6 кнопок, плюс доты раскидать
элем 5 кнопок, и всратый eq

вовис сложный, отвечаю
401 50980245
>>80239
У деваурера 3 кнопки но если тебе сбили каст звезды ты сосешь хуище и теряешь весь дпс.
Как типа если бы на локе если неправильно кнопки нажал все петы пропадали сразу нахуй и тебя станило на 5 секунд.
402 50980247

>Я гномов не люблю.


Также ситуация. Проходит сексуальная гномиха перед аноном.

>Сап говнач, влюбился с девушку, хочу ходить с ней в рейды и делать ачивки.

403 50980250
>>80033
Я не даю заднюю, нигде выше я не говорил что хилить легче, чем танчить. Сам я никогда не хилил, но умозрительно это как будто не проще.
>>80036
Я местных и не слушаю, лул. Но мнение рандома с ютьюба для меня равноценно мнению рандома с двача.
404 50980255

>гномиха


>сексуальная девушка


Больное.
405 50980271
бля, в фекалке когда на блм плотно "рейдил" там дпс в космос в сравнении с другими улетал. потому что ротация ебанутая, еще и позиционку знать надо было дай боже.

вовису будто пихуй. ноль награды за пот ебаный.
изображение.png196 Кб, 369x570
406 50980272
У них вов подешевле? Стоит перекатываться?
407 50980278
>>80271
Что не так, тут тоже дпс с отрывом выше от остальных при условии что ты идеальную ротацию исполняешь и все играют на тебя.
408 50980289
>>80278
а трини, которые далеко не у каждого есть и дают 20к чистого дпс суммарно, это норма?
\
алсо, крутить логи это заебись, на жайне под конец бфа был топ 50 на холипристе. красиво ушёл из шоша
409 50980303
>>80289
Ну так тебе 2 монетки в неделю для чего дали.
410 50980308
>>80303
для одной попытки ролла, чтобы залутать оффхэнд, очевидно.
411 50980310
>>80272
Стоит, если готов поиграть с задержкой в 2 года (столько длится обязательная служба в армии для мужчин (женщины от 1 до 1.5 лет). У них нет аналога категории "В". Ты либо Годен, либо вообще не годен.), вовноежка. И неиллюзорным шансом пойти зачищать арабов в посадках (но это же другое, да, вовноежка?)
412 50980312
>>80308
Через месяц упадет как переберешь все шмотки.
413 50980316
>>80312
одна.
414 50980323
>>80310
В израильской армии можно открыто косить и ебланить и в крайнем случае тебя просто досрочно уволят за это. Без всяких дисбатов и тому подобного.
415 50980346
>>80316
Кастеру обе трини со шпилей лутаешь и все.
416 50980360
>>80346
Пёрышко хорошо для накрутки, а там чистые ровные +450 мастери всегда, +160 мейнстата всегда.
417 50980361
>>80360
Ну вовнишко всегда про бусты и биг пулы, так что нажимная триня это база.
418 50980366
>>80361
гейз и нажмается, только по кд а не под бурст.
419 50980375
>>80366
у всех кроме аркан мага и элема с фдк бурсты с кд в 2 минуты или меньше.
420 50980393
ради вовнишка можно и послужить два годика
421 50980408
>>80323
Пчел, только что прочитал кучу статей на эту тему. Ты высрал какую-то ничем не подтвержденную хуйню.
422 50980409
я служу только траллу
423 50980410
>>80393
Ну дак послужи два годика в армии Альянса, погоняй свинобразиков, а там и вовнишко вернется.
424 50980414
>>80409
Получается ты свинобраз? Вам же заборонено на двачи заходить.
2026-04-23 15-27-41(1).mp413,5 Мб, mp4,
1280x714, 0:34
425 50980417
правда ли то что все вовноежки могут в гитаро?
photo2026-01-1613-30-39.jpg114 Кб, 1280x720
426 50980478
427 50980535
>>80033
ты просто омежка внушаемая, а до 3к танк - самая пивная роль, как оно и предполагается близами. а на уровне р1 все роли имеют черезчур дохуя ответственности
tl.png4 Мб, 1919x1079
429 50980606
Данжики буквально дарксолс от мира ммошек. Никаких индикаторов на полу, все атаки босса надо отслеживать по анимациям. Активные блоки и перекаты которые нужно нажимать перфект тайм, иначе срежет скилом. Вобщем приятная динамичная боевка, на месте не постоишь флешку не поспамиш. Довольно высокий порог вхождения, многие воверы просто не осилят..
image.png1,1 Мб, 1310x794
430 50980616
Я не понимаю как работают эти новые зумерские профессии. Я хочу сделать заказ на создание кирки - почему выбор качества есть только при "частном заказе", сколько мне надо поставить денег за работу что бы ее сделали? 258 - это макс илвл для кирки в миднайте?
431 50980679
>>80616

>очему выбор качества есть только при "частном заказе"


Ну вот так вот, в общем могут любую сделать, ищи частного.

>сколько мне надо поставить денег за работу что бы ее сделали?


При частном на скок договоритесь, крафтеру нихуя не стоит сделать, он еще реги с тебя получит дорогие при проке находчивости.
432 50980685
>>80606
Куда ты полез наху, Aion 2 в азии уже вышел, на западе ожидается в сентябре. Нет полез в игру которая умерла уже. Не то что Aion 2 сильно лучше, но игра хотя бы жива еще...
433 50980737
заебало ждать щас удалю аккаунт вы меня слышите близард удалю и все
image.png226 Кб, 488x325
434 50980753
>>80621 (Del)
>>80679
Ну вот такая малышка получилась.
435 50980756
>>80408
Вбей в поиск на Ютубе "Намкод армия". Вкрации там русского чела вывезла мамка в Израиль ещё ребёнком. Потом он вырос и его загребли в местную армию. Он там жёстко проёбывался и несколько раз вообще тупо съёбывал домой. Его несколько раз сажали в военную тюрячку (просто сидишь в такой же казарме, только с другими проёбщиками). В конечном итоге ему сказали, мол, ты нас заебал уже, держи местную справку уклониста и пиздуй отсюда.
436 50980768
>>80753
Ну и нахера она тебе? Это на старте надо было дрочить. Или ты голд в игре "зарабатываешь" и подписку покупаешь на него? Тогда нет вопросов, РАБотка ждет!
437 50980769
>>80616
>>80753
Смотрю на эти скрины и уже играть не хочется.
438 50980775
>>80768
Хз, я первый раз этим занимаюсь, решил попробовать. Зачем-то же оно есть в игре, да и стоит совсем не дорого.
439 50980778
>>80775
Ты главное ее надеть не забудь, ну мало ли...
440 50980822
За кого же вкатиться?..
441 50980830
А на триале можно тестовых чаров создавать или подписка нужна?
442 50980854
>>80830
До 20 уровня полностью бесплатная игра
Есть целое ру комьюнити игроков, которые всегда играют на триале без подписки и без аддонов
443 50980856
>>80854
Да мне чисто новые механики потестить на манекене. Короче, скачаю ПТР просто, раньше всегда так делал.
444 50980869
блятьв се играют уже почти две недели а я с тикетами сижу жду у моря погоды ебаный стыд участь хуже смерти
445 50980871
я не играю
446 50980874
бнет решил упасть?
447 50980889
я по сто раз в день обновляю страницу с тикетами в надежде увидеть там ресолв просто каждые пол часа тыкаю
448 50980931

>Друзья!



>Отличная новость для тех, кто хочет начать свой путь в «Аллодах Онлайн» с чистого листа и наравне с другими искателями приключений! Уже совсем скоро для вас откроется еще одно отражение Сарнаута — новый подписочный сервер «Искра Величия».



Холли молли
449 50980964
да нет не похуй
IMG0738.jpeg358 Кб, 1920x1080
450 50980966
Был такой тринкет в подземельях могикан "Последние приказы Путина" за него все плейт дпс соревновались
image.png110 Кб, 320x319
451 50980984

>БЕГИ, МАЛЫШКА, БЕГИИИ

image.png92 Кб, 240x210
452 50981007
Мем который поймут только тру олды:
ЧЕРЕПАХА ДОБРАЛАСЬ ДО ВОДЫ!
453 50981030
>>80889
Что за тикеты то ?
454 50981035
Мне хуесосы из саппорта уже 10 дней не отвечают.
455 50981052
Вернулся с работы походить ключики, мощно они адк приложили, пиздос.
Сегодня и вчера на одинаковом боссе пракктически в равных условиях - 20к дпс разницы даже в моем нищем 250 шмоте, че там дальше боюсь представить.

Эх, опять меня брать никуда не будут
456 50981066
>>81030
обнуление баланса из-за которого нельзя сделать трансфер
457 50981085
>>81066
Что-то сильно важное там?
Кромки, ворлдфёрсты? НИКНЭЙМЫ?!

захуй трястись, купите друга в недружественном государстве, они вам за гривну не только паспорт предоставят, еще и в рот возьмут.
458 50981089
не помню чтобы спрашивал совета
459 50981095
советуют кенты
это указание
460 50981097
не помню чтобы спрашивал указания
461 50981101
че хотя бы 1 линканет хотя бы 1800 взятые на арене а то одни пве моли в треде
462 50981102
не помню чтобы спрашивал о том что ты там помнишь или что спрашивал
463 50981106
трое уже банда

линканул
1236734123235.jpg27 Кб, 334x218
464 50981142
смарите какая боешка дропнулась, я милионер походу теперь
image.png16 Кб, 387x23
465 50981174
чииииииик, ништяяяяяк
466 50981199
а голду на веселоплати безопасно ща брать? чето у меня ваще денег нет нихуя даже на чарки
467 50981208
Берешь травяное + горное дело и идешь фармить.
468 50981229
>>81199
не особо
особенно если акк новый, другалёк отлетел в пермач.

зато ты можешь поднасрать продавцу и даже, что маловероятно, бабло вернуть.
Если он дисклеймер в оффере не написал
image.png1,1 Мб, 1554x778
469 50981269
Вы что ебанулись? 1.3к за ФЛАСКУ? На один час. Это же ебаный расходник, а не маунт.
470 50981292
Побил манекены на ПТР и пока что вообще не захотелось возвращаться в этот кал. Даже наоборот.
471 50981323
выгорел потому что
любой бы ёбнулся по ключам 24/7 бегать

а ты и так конченый который считает что попадёт в 1% лол когда гимпы уже начинают выдавать на уровне с которого тебя уже пидорнули
472 50981365
Я тоже ахуеваю с цен на зелья, вы ток вдумайтесь 1500 рублей за фласку, кажется что буквально 2 локалки сделать, НО, если вы возьмете 200 фласок то это выльется в 300к голды мать вашу, целый блять жетон, так никогда не было.
473 50981381
бля прикиньте, йоньк выбрал ебаного гнома как мейн рассу, скажите ему кто нибудь, что у войд эльфов есть пассивка на +5% урона, этот минмаксер у нас не вкурсе и 10к халявного дипса он теряет
474 50981406
>>81381
войдокал это приговор
даже мехагном лучше войдокала
475 50981411
расу свою озвучь для интереса кто говорит такую глупость
476 50981413
зашёл к роге и рдру чтобы ливнуть

не ты мудло, который мозг не врубает, они виноваты

пиздец, этого долбана я поздравлял с топ5.
16581511132080.webm5,2 Мб, webm,
480x852, 0:30
477 50981421
>>80168
Апхахеххпххпх,газонюхи, место свое знайте! Кесос сила!
478 50981424
не пизди, это ты тут хвастался своим достижением на аффлике.
479 50981429
Нихуя близорд базовичковыми становятся. Русским вовнишко вернули, теперь Корн им песенки пишет к Дебиле новой. А главный персонаж двух дополнений к ряду - альтушка Ксалатат
https://youtu.be/B-S9od9MbOk?si=4F-n_wasfYATkEGb
480 50981444
Корж это вообще украинец тупица
481 50981474
потому что ты рдд без задач а когда проблемки возникают - не тот ваш ключ.
а ты в миликомп залез и еще выебыешься топ дпс
482 50981522
После кнопопереката имеет смысл лезть в профиль и менять адрес/город/индекс/хуиндекс? Или на это никто не смотрит?
483 50981554
а есть еще классы кроме варлоков и монков в этой игре?
хули когда ключ собираешь только эти чуханы хотят в пати
484 50981610
ты просто на рандоме выдаёшь?
дц/ауг/аркан/два бдк закрыли 24 пять часов назад.

а хуле ждать от долбоёба который в миликомп лезет
1776345811407551.png958 Кб, 1000x540
485 50981671
>>81459 (Del)
Лайтсмит холипал прикольная тема, и хилишь, и в мили пиздишься.
486 50981673
>>81522
Я поменял на всякий.
487 50981680
сосите гномы ебаные
488 50981693
Почему гномов так хейтят в треде?
image.png76 Кб, 168x300
489 50981789
ФСЁ!
563 завтра расскажу о своём впечатлении об етой информации!
490 50981834
ордорейдик в героик с какого илвла возьмет дайте информацию пожалуйтса
кромку хочется
491 50981927
>>81834
Курву. С героика курва. Кромка с мифика.
хуй бы их знал с чем они там берут. Мимокрокодил решил пять копеек вставить
492 50981929
>>81671
Ваще охуенная. Пока не начинается сустейн по всей пачке))) а глиммерочка-то нет.
Оторвали у колготочных блядей ништяк и не отдают
493 50981941
>>80966
раздел её в нейросети и возбудился....
494 50981979
>>81453 (Del)
это какие?
image.png1 Мб, 981x659
495 50982010
Антуаны ктонеть знает почему за охоту теперь стали 50 экспы давать вместо 1000 ?
496 50982018
игра гавно для пидарасов о чем тут говорить
497 50982019
>>78048
так и сильвана то же самое то она против нас то за нас то враг человечества то редемпшен арк
image.png638 Кб, 740x928
498 50982028
наконец додумались прятать пуху и теперь кастеры не носят свои бревна за спиной постоянно
image.png728 Кб, 974x955
499 50982029
и в бою не появляется тупа каеф
500 50982039
>>82028
>>82029
че за блядина
501 50982045
твоя мама
502 50982052
тогда красивая
503 50982067
надеюсь у вас такая видеокарта в стиле любимой игры
504 50982087
>>82067
ну то что на коробке напечатано вов миднайт это конечно круто, но где на этой видюхе стиль игры ?
505 50982091
>>82087
Чтобы она работала, нужно ежемесячно платить подписку
506 50982106
>>81373 (Del)
Чел ты уперся в потолок. Дальше только статики играют а любой ключик для тебя будет превращаться вот в такой вот ад.
А еще фишечка такая что чем дальше тем меньше адекватных людей будет в твой конкретно данж и ключик потому что они его уже закрыли и двинулись дальше, а какой-нибудь 18 нексус нужен только вот таким вот дебилам как рога остался.
507 50982138
Бармалея потраил вчера это пиздец какой-то ахуй не хватило биндов под кнопки. За саба сука 3 кнопки нахуй тут штук 10 в ротации только.
508 50982141
>>82010
Потому что начиная с пятой охоты за неделю они всегда давали 50 экспы.
509 50982142
какова ты там бармалея потраил, писюн чтоле теребил?
510 50982144
>>82138
Просто биндить по уму надо чтоб все под рукой было. Правильно вы вовноеды тупы биндите на всякий кал типа f11 zxc, а потом не успеваете кнопку дотянуться в нужный момент.
511 50982164
>>81941
Показывай
1777011376918614624211351996792.jpg154 Кб, 600x787
512 50982165
>>82138
6 кнопок, чел.
Синистер или пистолет по проку чтобы стакать КП.
Диспатч и БТЕ как спендеры КП.
Адреналин по кулдауну, кубаны под адреналин (+ иногда подкрутку жмёшь)

+2-3 кнопки на АоЕ ротацию, Флюрри и Блейдраш, опционально ещё Килинг Спри, но я его вообще из ротации убрал потому что оно полезно только на кливе в ключах, в СТ лучше Диспатчами спамить и стакать пульки на БТЕ.

Я хуею с вовноежек, и это они считают сложной ротацией, блять.
513 50982192
Есть тут бдк мейнеры? В какой ветке более танковый санлейн или дб?
image.png705 Кб, 770x540
514 50982249
тут только монахи хмелевары
515 50982256
Монкепт
516 50982262
трансможик нада тупа удалять из игры, теряется вайб прогресса, когда любой бомж может выглядеть круто, и когда ты начинал выглядеть все более стилево с прогрессом в шмотье

конечно, есть элемент творчества в создании нестандартных могов, я выигрывал надевайтесь немедленно нестанддартными могами несколько раз, знаю о чем говорю, но даже такие эвенты сводятся часто просто к показу стандартных сетиков, иногда обыкновенных (регулярных) слатмогов и все наз вам вообще тогда мог нужен еси вы тока сетики свои обоссаные юзаете, ходите в тряпье
517 50982268
Без трансмога теряется весь фентези вайб и отыгрыш персика, ты выглядишь как глупый легобионикл на утреннике пропадает всякое желание развивать такого клоуна.
518 50982302
это уже к близзакалу вопросик че за кал они рисуют на проходном шмотье, имагине более менее нормальный шмот на кач, с перспективой со временем начать выглядеть не просто нормально, но еще и стилево, вайб развития такого чемпика будет присутствовать
519 50982322
вов никогда не был мидл средневековым фентези, одев актуальный доспех ты уже выглядиш как свистопердящая хуета фея финкс со светяшкой
520 50982325
хотя опять же минус трансмог это минус еще одна отрасль экономики

вон битвы петов ебнули и терь забеги по инстам на фарм петисов уже все считай, а раньше это был вайб

хотя какая это это экономика нах опять же вот недавно плечики искал чтоб сетик завершить, на ауке нету, лазил по разным чарам, нашел за 15к но не было деняг га том рилме, пошел даж фармить, а потом дай думаю зайду на еу, а там эти плечики валяются за 100 (сто) голды в мусорных колличествах, вот вам и экономика трансможная
521 50982326
>>82322
элвин форест для тебя шутка да
522 50982329
>>82326
Ну теперь уже шутка да. Воспоминание для дедов.
523 50982334
Ищу гномку тян для создания карликов приспешников есть тут такие?
524 50982341
>>82329

>никогда не был


>но всё же когда то был


эх блять, как же я надеюсь, что после ласт титана будет приземлённый и спокойный аддон с ламповыми локациями, этакий классик 2.0
17570305078171.png1,1 Мб, 849x1076
525 50982349

>этакий классик 2.0


Ты все пропустил..
526 50982399
>>82349
это шенна ? помню ебал её на вписке
527 50982402
Почему на Мордоре продолжают смотреть гоблинов и орков подкастеров если есть божественный азманголд и хасан?
Просто переводите в прямом эфире с помощью ИИ если вам не понятен общемировой язык в 2026
Ну камон это же реально другой уровень контента вообще
528 50982410
мне похуй на твоих говноголдов, жри сам это говно
529 50982413
согл, все люди х. подлежат утилизации
530 50982423
и чо там за другой уровень контента рейджбайты да хэйтспреддинг
бpитый вообще там уже геноциды продвигает тех убить этих убить страны третьего мира вообще не люди как он говорит ну и чо весело смотреть политоту говеную и то как он на ненависти людей миллионы зарабатывает ты долбаеб сынок если тебе такое нравится
531 50982426
>>82402
Зачем блять мне смотреть чела который обсуждает политику в США?
532 50982484
Классик 2.0 должен быть блять на основе движка и кволов ритейла но с медленной прокачкой. Близзы заебали со своими буратинами и талантами сранилы.
изображение.png24 Кб, 143x147
533 50982486
Вообщим, ребят. План на ближайшие 10 лет токов:

1) Играю ТЛку збт до мая, пробую классы механики.
2) Играю Тлку плотно, беру топ 1 пвп ладера.
3) Ухожу в Белаторес, играю основательно 2 года.
4) Ухожу в свеженькую ммо от Риот, разорвала все чарты.
5) Возвращаюсь вовно вонючие проверить как обстоят дела, вспомнить былое. (год 2036, оплата возвращена давно)
534 50982489
ммо от рито мэби кул остальное кал пиздоглазый
535 50982496
чет пукнула с веры)
🙏
536 50982497
А бдо где
537 50982514
>>82486
Хороший копиум, забористый. Пятничный.
538 50982527
Вы просто не пониманимете что оснеовной пласта ммо ру комюнити это ребята дрочившие айон арчейдж линейдж. Они готовы любые бабки вкидывать, вам это ваше вовно нахуй не уперлось
539 50982533
да нет у тя инфа из 2005 года чел щас никому нахуй твои линейджы не упали так что соси хуй быдло в россии как и везде из ммо тока вов понял гандон бля
540 50982534
Это другой пласт долбоебов которые жрут всякий кал типа пираток ла2 и бдо
17766102006250318667.mp41,5 Мб, mp4,
1152x720, 0:16
541 50982551
Для скуфов любителей п2в помоек типо ла2 есть сируис и прочая хуита где доят на бабки пейтувином, все довольны, а я на ритейле бегаю в самый новый и крутой не забагованный аддон, за который отдал денег как за AAA продукт, плюс подписка. Вот так вот.
542 50982586
Вы так уничижетельно пишите про ру комюнити, а ведь это основная масса. Каким открытием был для них был айон, аркедж, хуйдж. Там целый пласт. Все эти люди пойдут играть в тл.
543 50982619
>>82486

>ТЛку


Что это?
544 50982627
Можете подсказать, я мифик данж бежал, там после вайпа вар бежал с баффом +200% к мувспиду, причем такой долгий баф был, это откуда такой? Я что-то название баффа проебал.
545 50982656
незнаю
OgFiI6i-s6RVmm.mp43,7 Мб, mp4,
1272x720, 0:20
546 50982682
>>82551

>который отдал денег как за AAA продукт


И был таков.
image.png700 Кб, 922x508
547 50982698
Как думаете у этих вовес стримерш сладкие писечки?
548 50982715
>>82698
у меня знакомая воверша была, она не мылась и качала альтов пристов на всех серверах

наверное грязью пахнет и на вкус так же, как скисший творог
549 50982723
Я БЛЯТЬ РОБОКОП НАХУЙ
550 50982738
>>78108
Так а сейчас же почти везде кроссплей между серверами, нахуя сидеть на РУ серверах если там лфг просто напросто залочен к РУ региону, а в остальном ты в любом случае сможешь поиграть с европы с ру игроками.
551 50982741
>>82715

>качала альтов пристов на всех серверах


Какой выхлоп с этого ей?
552 50982745
>>82741
А какой выхлоп с игры в вовно в целом?
553 50982755
>>82698
целевая вовна
554 50982765
>>82738

>нахуя сидеть на РУ серверах


1. У многих там уже стак чаров, а трансферить их всех - это разорение.
2. Близзюки не дают играть с ру локализацией не на ру серверах.
555 50982768
>>82698
Я думаю, что они все умные, а следовательно опрятные, потому что вовис - это очень сложная игра, тупые тян бы её не осилили. Вот.
556 50982793
>>82741
ей просто нравился прист, она сделала мейна, потом альта, потом еще одного, а дальше пошло на разных серверах и фракциях.
557 50982804
>>82768
Базанул так базанул. полность саглы
558 50982816
вир нат хир бикоз вир фри
вир хир бикоз вир нат фри
559 50982817
>>82765

>У многих там уже стак чаров, а трансферить их всех - это разорение.


Ну я именно если новых создавать на ру серверах не совсем понятно зачем.

>Близзюки не дают играть с ру локализацией не на ру серверах.


Так а зачем нужна эта локализация? Сейчас кто то играет ради сюжета? В контенте/интерфейсе сейчас можно вобще с иероглифами играть.
image.png59 Кб, 192x192
560 50982819
>>82768
но ведь я например осилил же
561 50982841
там с переездом на еу у норм челиков еще проблемка помимо денег это атачмент к персонажам, например вот есть у меня бэ рогуй на ру, я не могу просто создать такого же бэ рогуя на еу и притвориться, что это тот самый рогуй, мне нужно либо трансфериться за еврики, либо делать другого рогуя нэ, андеда или кого еще, потому как тот конкретный бэ только один

и вот у меня уже застолблено типа пандочки монка, андеда мага, воргена друида (специализация сила зверя) и проч, мне остается либо платить бешеный бабос, либо делать какие то дебильные сочетания расы класса типа панды мага и тд, хотя и допускается делать персов одной расы на аккиче, но разных классов, типа бж рог и пал, или пндед маг и лок, но внешка разная должна быть

делать персонажа той же расы, но другой внехи это кал, кастомизация в вовне недостаточно развита для этого
562 50982848
>>82841
ты что идиот?
563 50982850
>>82738

>нахуя сидеть на РУ серверах


Бегать по пустым локациям, делать очивки и фармить рарников.
564 50982853

>wow-тред


>идиот



выбери что-то одно
565 50982859
>>82841
Сейм.
566 50982862
>>82817

>Сейчас кто то играет ради сюжета?


А ради чего ещё играть в вовно?
image37 Кб, 400x125
567 50982874
Бдошиз ты на КАЛанте стартанул?
568 50982876
Зачем ключедебилы продолжают играть с РИО, если близзюки сделали официальный рейтинг?
569 50982877
>>82848
я бы сказал у меня порой есть проявления расстройств аутистического спектра
570 50982881
>>82876
Не видно рио альтов не видно на каком спеке рио.
571 50982883
>>82869 (Del)
Ну и ради чего все это?
572 50982884
>>82850
Я щас в легионе качался на сильвермуне за альянс, в итоге за все 80 лвл встретил только ОДНОГО игрока в даларане который через пару секунд вышел из игры.
>>82862

>А ради чего ещё играть в вовно?


М+ бегать, рейды бегать, фармить маунтов и трансмоги с ачивочками.
Какой бля щас сюжет в вове? О чём например драгонфлайт был, или TWW?
573 50982897
>>82881
Ясно, опять всё через жопу в бесплатной инди игрушке.
574 50982899
>>82884

>М+ бегать, рейды бегать,


Кал + параша.

>фармить маунтов и трансмоги с ачивочками.


Приятнее на родном языке.

>О чём например драгонфлайт был, или TWW?


Загугли пересказ от какого-нибудь лорного протыка.
575 50982903
>>82897
А как иначе это же все люди делают которые в игру не играют.
Нам пиздец повезло что у нас еще гачик у руля потом поставят какого-нибудь эффективного управленца и вовну конец.
576 50982905
>>82884

>встретил только ОДНОГО игрока в даларане который через пару секунд вышел из игры


Ну вот, спугнул маленького. У него теперь психологическая травма из-за тебя, и он больше никогда не сможет играть в вовно. Ты доволен?
577 50982908
>>82903

>поставят какого-нибудь эффективного управленца и вовну конец


Было бы славно.
578 50982911
>>82883
Чел, ты пытаешься обесценить его усилия и опыт.
Для него прогрессия может быть смыслом игры, для тебя поцелуи белочек в жопу.
В сообществе уровень игры всегда будет ценится выше чем обладание сотнями белочек, смирись и прими что он для большинства лучше и скилловее тебя.
579 50982920
>>82911
Дружище, я просто был там и осознал насколько бесмысленно все это.
Эти цифры никому в хуй не уперлись, у меня там было рио в шл, твв, шл, где все это блять, никто этого не видит, никого это не ебет.
Можешь в следующем сезоне на голом перса лезть в ключик и кричать что у тебя было 3600 в прошлом и что, возьмут одетого лока с 2к рио, а не тебя или просто челика у которого актуальный рейтинг.
Единственное что ценность имеет это стак который тебя всегда протащит даже когда ты на дне, а рейтинг это ничто. Особенно когда ты теряешь удовольствие от процесса потому что поход в клоюч превращается в многочасовое сидение в менюшках.
580 50982927
пэтому норм пацаны регают рандом бг и не парятся
581 50982936

>пвп


>в пве игре

582 50982943
пвп всегда и везде ценилось больше пве, сынок, такова реальность, даже в гачакале нет нет а всплывает темка того, кто кого разьебет, думай
583 50982947
>>82942 (Del)
Постишь в общем тредике значит ебет, личный бложик веди епт если что-то не нравится.
584 50982954
хотя вовно тоже своего рода гачакал
585 50982957
>>82955 (Del)
Тред общественное место.
586 50982963
Пвп>пве
Пвп более пристижно
Да и возьми любого глада в ключ он тебе его выебет ибо умеет кнопки жать и нет шаблонного мышления чисто интуиация хорошо развита в отличие от пве моли пве моль возьми в пвп его там вздернут в первую же секунда 1500 звери
587 50982964
Тру фома только в пвп, так что да пвп престижнее.
588 50982967
Общественно место в смысле туалет.
589 50982971
>>82961 (Del)
Ну пусть удаляет неугодные посты тогда хули могу сказать как это делается в бложиках.
590 50982986
вы пидоры и тупицы что пве что пвп в вашей игре удел домохозяек ебаных бесхребетных вы грязь и гавно запомните
591 50983001
>>82920
Хз чё там в ваших доисторических аддонах было.
Чел кидает скрины и радуется что закрывает ключекосы, че бы нет.
В треде не видел закрывающего выше него, стоит порадоваться а не каждый раз спрашивать ЧЕЛ НАХУЯ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ ИГРАТЬ НА СКРИПКЕ.
592 50983005
>>83001
И что блять в рот ему смотреть теперь что ли и говорить только удобное.
593 50983009
Последний раз в ключи было интересно играть в ШЛ там и инсты более менее интересные были и в бфа а дальше чета хз не тянет прям как будто испортились они чтоли
594 50983043
>>83005
Расслабиться и порадоваться за чела, видно что он получает удовольствие от успехов в закрываемом контенте.
Кому-то вон домики нравится обустраивать, че их хуесосить теперь за бесполезность действа?
595 50983077
>>83043
Кто его хуесосил то, даю совет челу перестать заниматься хуйней с пугами и искать себе стак, потому что суходроч с пугами это бесмысленная хуйня которая еще и кучу времени жрет на таком рейтинге.
596 50983117
Капец армс пианино.
597 50983131

>Activision Blizzard, EA и Ubisoft: Для этих гигантов прямой финансовый удар был наименее ощутим. Их представители и отраслевые эксперты неоднократно заявляли, что продажи в российском сегменте приносят "жалкие проценты", поэтому потеря рынка не будет для них существенной. Сами компании раскрывали лишь сам факт приостановки продаж, но не выделяли связанные с этим убытки в своей глобальной отчетности


О господи, НИЩАЯ НАША РОССИЯ. Никогда сюда никто не вернется. На штрафы будут тратить больше чем получать прибыли
598 50983137
Дада, вот только "нищие копейки" для таких корпораций и могут быть единственной прибылью и работе в плюс. Убери 1% прибыли и хуета на активижине станет убыточной. Добавь - прибыльной, вот и думай.
599 50983140
>>83077
Ога ога, а найти для себя стак, который подходит по скилу/менталке это же так просто нахуй, только с пола подними. Я весь бфа-шл искал четвёрку, даже на танка сам уже сел, и нихуя в итоге. Одни шизы/киберкотлеты, с которыми в войсе тупо неприятно сидеть, либо скуфы с визжащими личинками на фоне но это то хуй с ним, которые вообще не отдупляют происходящее на экране, но оно и понятно, после смены на заводе какие нахуй ключи. В итоге так и катаю с пугами танком, выше 3к не лезу, уже смирился
600 50983147
>>83137
Для шаурмы это вообще просо возможность сейчас быстро нарисовать рост для инвесторов из воздуха.
601 50983189
ребят вы бы ебало то завалили вам тока свет в будку провели вы уже борзеете место своей знайте челядь
Screenshot2025-11-09-23-09-40-643-editcom.android.chrome.jpg782 Кб, 1080x1466
602 50983218
603 50983224
>>82723
>>83218
И ведь кто-то тогда дал этой хуйне зелёный свет. Скорее всего даже несколько разных людей на разных уровнях.
604 50983260
и всетаки что не говори как не крути под каким углом не смотри а вов ето кал
1265510213.webm755 Кб, webm,
640x800, 0:08
605 50983278
606 50983319
>>83224
У меня есть знакомый он обожал играть уродами, его мейн это шаман дворф был, а еще до появления союзных рас о хотел поиграть уродскими дренеями из бк и еще какой-то расой рыбо людей из драенора.
607 50983450
Я за меха гнома Ханта гоняю вопросы?
608 50983457
чем болеешь
609 50983466
Я думал я создал терминатора с пулемётом только рост к сожалению не поменять
610 50983529
>>83450
нормально, я вот за монаха играю, этакий кибернинзя
611 50983612
видят гнома и не берут все правильно делают адекватный чел на гноме играть не будет
612 50983644
>>83612
а на мехагноме ?
613 50983654
а мехогномы заявки даже не падают потому что на них никто не играет
614 50983691
че ты там считаешь додян аое дамаг по толпе мобов?
ты давай в соло таргет по боссу покажи, а то всем тредом уважать не будем
615 50983701
По боссу там урон на уровне танка или меньше
616 50983722
>>83319
Рыбо-люди в пандах были, типа союзная раса Альянса по сюжету в противовес хозенам у Орды.
617 50983763
НАПОМИНАЮ ПОЛОЖНЯК ТРЕДА ПО РАСАМ:
ЭЛЬФЫ БЕЗДНЫ - ВЫСШАЯ КАСТА БРАХМАНОВ И НЕБОЖИТЕЛЕЙ, КОРОЛИ ЭТОГО АДДОНА И БУДУ ЕБАТЬ ТУГУЮ ПИСЕЧКУ КСАЛАТАТ

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАСЫ: попущи и опущенцы.
618 50983769
как же жалко 50 евро пиздос
image.png407 Кб, 540x462
619 50983781
Ля ну какойже кибергном ахуенный, прям стиль нахуй. Щас его докачаю и буду танчить по кайфу
620 50983794
шутка зашла слишком далеко
215562381002.gif1,1 Мб, 112x128
621 50983802
>>83781
мехагномовичково!
РАБОТАЕМ11!!
622 50983808
пидарасы пидарасы пидарасы ну ответьте на тикет
image.png326 Кб, 700x491
623 50983830
624 50983832
>>83807 (Del)
Просто зачем-то взяли мусорного шп.
155 с аугом это что бля, 100 без него?
625 50983903
>>75613 (OP)

>/wowg/


вов гумно?)
-8186902337697887829.mov733 Кб, mp4,
640x360, 0:13
626 50983906
627 50983943
Мне интереснее тупо видики на Ютубе смотреть, чем снова разбираться в 100500 механик и фармить всякий кал в этом говне. Это хуже РАБоты.
628 50984058
>>83943
вводиш на ютубе ультимейт гайд for %wow_expansion_name%
смотриш
идеш играть
4dc8e2fe2812647ac03390a0a851d875.jpeg139 Кб, 900x1200
629 50984081
Ферал ползал, чтобы бумкин мог летать
630 50984103
>>84095 (Del)
ты бы лучше с треда анончикам помог по ключам походить, вырастил бы под себя тиммейтов и вместе бы ходили в эти 18
image.png10 Кб, 1238x110
631 50984110
ето конец они спецально меня игнорят чтобы я никогда больше не навернул вовна
632 50984191
Герой Рунета 2009 кто?
633 50984192
>>84127 (Del)
Мой друг, благодаря которому я вовноедом стал, однажды затащил в игру нашего общего знакомого под выход Легиона. Он отыграл с нами один сезон, а дальше сказал: "А чё, в смысле, опять всё заново фармить?" И ливнул из вовна навсегда.
634 50984193
>>84191
Некий Джо Персик.
govno.png405 Кб, 678x523
635 50984236
Чо это за хуета? Там процент минут в 5-10 растет. Близзы поехали окончательно?
636 50984242
>>84081
Как такую трахать? Я гном.
637 50984325

>центури трайб


рейдил в етой гильдии в дреноре рл там пиздец
638 50984521
>>84278 (Del)
Не умаляю твоих заслуг, но представь что вместо лока и нового дх там были бы любые другие классы дд?
Не пойму почему близы не нерфанули брокен локов и апнули зачем-то итак А+ новых дх сделав их ебнутыми наглухо.
639 50984613
Меня пидорасы сознательно игнорят в поддержке ЮС не отвечают 12 дней, на еу 7 дней.

Мнение?
640 50984636
чел твое мета вафли нерфанут и улетишь ты дно будешь с танками бороться за третье место
641 50984643
Как же ретрики ебут, пиздец
и нахуя я на этого дк сел, на нем вообще не комфортно стали
642 50984652
гномка пройди мне шпиливили 8 я боюсь с пугами
643 50984708
Кек пока бегал таймволки попался челик который спросил не юзаю ли я скрипты для хилинга потому что "хилишь так быстро что хп ни у кого не падает". Пришлось рассказывать как монкусы хилят. Забавненько вышло.
644 50984769
Вылазки это улучшенные сценарии? Зачем их проходить?
645 50984780
>>84613
В шадоу бан закинули походу.
646 50984783
>>84521
Потому что у близзюков не осталось людей, которые шарили бы за классовый дизайн вовна.
647 50984787
Да, всё-таки сретейл - это кал. Надо было не ебать себе мозги с ожиданием кнопки, а вкатываться на калсику. Жаль, что уже слишком поздно.
648 50984793
а как крафтера на ру реалме найти?
даже на рф чатик в столице мертвый, несколько раз крикнул никто не отвечает...
649 50984799
А никак...
650 50984810
>>84808 (Del)
Так я в торговом и искал да
651 50984843
че там за хуйня на элементале сверху не вижу
652 50984941
>>84643
>>84665 (Del)
Я думал, что про ретриков преувеличивают, но сейчас из интереса попробовал тестового чара и там реально 123 в сингл и 124 в АОЕ. И ещё 2 кнопки бурста. Прикольно. Жаль, что сам класс мне всё равно не нравится.
aktee67d.jpg151 Кб, 720x526
653 50984970
>>83763
НАПОМИНАЮ ПОЛОЖНЯК ТРЕДА ПО КЛАССАМ:
КЕСОС - ВЫСШАЯ КАСТА БРАХМАНОВ И НЕБОЖИТЕЛЕЙ, КОРОЛИ ЭТОГО АДДОНА И БУДУ ЕБАТЬ ТУГУЮ ПИСЕЧКУ КСАЛАТАТ

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ: попущи и опущенцы.
kal.png333 Кб, 683x597
654 50984974
Ща залетел в Зуламан - очередная Мэри Сью трагичная вождиха и отретконенная Лиадрин целующая в очко Амани за то что они съели её родителей. А самый пиздец это разговоры о важном после каждого квеста, как кто-то разделяет чью-то боль и понимающе принимает чувства.
Мне просто интересно для кого высирают этот однотипный каличный сюжет? Ну блядь... просто не пойму кто-то реально уплетает ЭТО за обе щеки из дополнения в дополнение?
image.png641 Кб, 771x1058
655 50984984
>>84970
всё так!
всё так!1!!
656 50985006
>>84974
Ну а ты как думал? Как сказала какая-то тëлка в каком-то интервью (я хз какой она пост занимает у близов): "Жалко что варкрафт называется ВАРкрафт, потому что ВАР звучит страшно."

Вот и думой.
изображение.png189 Кб, 1862x1018
657 50985020
калкрафт предлагаю назвать подходит вроде
658 50985039
>>84974
Кирасер.
изображение.png188 Кб, 607x291
659 50985136
Ну регнитесь, че вы...
изображение.png401 Кб, 665x491
660 50985157
Спасибо!
661 50985169
так ты хуйню вместо класса пикнул я бы тоже не взял
662 50985258
какже калет что сильвану в англ дабе зовут сильвАНУС
663 50985263
>>85168 (Del)
А кого должно ебать что там у тебя мейн закрывал? Вот никогда этого не понимал. Ну, типа, механики в большинстве ты знаешь. И что дальше? В лоу ключах типа 12ого это тупо не роляет.

Зато вот че ты там на шп своем будешь жать - хуй тебя знает. И че ты там напялил тоже поди знай.

Но дело даже не в этом. Дело в том, что нахуй ты нужен со своими мейнами-хуейнами, если есть вариант брать типов на их мейнах, с рио-хуио и готовых потрейдить еще что-нибудь? Виклики же. И друзья-вагоны.
664 50985275
не знаю че вы там голову ебёте, моего мехагнома монаха хмелевара везде возьмут
665 50985279
>>85266 (Del)
Кого ты наебать пытаешься? Нихуя это не означает.
666 50985282
сматрите задроты цыферки считают гыгы у кгого цыфра больше девки не дают вот они и хуйнёй маются
image.png44 Кб, 901x224
667 50985291

>Когда-то и не такое делали... а теперь даже починить не могут.

image.png300 Кб, 457x558
668 50985360
Ля ну вы только зацените какие балдежные наручи скрафтил
image.png336 Кб, 432x526
669 50985528
встретил олда в олдовом трансмоге, вот ради такой крутизны люди и тратили сотни жопачасов
670 50985578
Залетал в коктябре. Захожу в игру- при нажатии лкм в левой части экрана появлялся чёрный прямоугольник. Погуглил минут 5, переустановил дрова, починилось. Побегал на триале, посмотрел игру, прошёл остров. В шторме появился значок, что у меня письмо, открываю почтовый ящик- пусто. Оплатил себе твв и подписку, начал качаться, в какой-то момент случайно заметил, что письма уже от 2 нпс. Открываю ящик- оба письма на месте. Прохожу по одному из писем квесты на банк отряда, надо телепортироваться в Танарис. Подхожу к порталам в шторме- не активны, пришлось релогаться. Прохожу квест на банк отряда, пытаюсь его открыть, пишет, что я не могу, будто я до сих пор на триале. Заработало только на следующий день. Создал нового перса на ремиксе, прохожу квесты, багует метка цели квеста- часто указывает либо куда-то к ядру земли, либо к господу-богу в небо. Учитывая многоуровневость некоторых зон, зачастую приходилось тратить несколько лишних минут, потому что например по маркеру ты зашёл в какие-то пещеры, а должен был лезть на гору над ними. Локалка на ворлд-босса ни разу не засчиталась как надо- либо просто убийство не шло в зачёт именно для локалки, либо шло, но награда не давалась, приходилось улетать из зоны локалки и заходить в неё заново. Некоторые локалки сами собой имели частично выполненные условия, типа мобов убито 2/10, прогресс задания 51/100%, причём нередко такие локалки у Эонуса в дейлик не засчитывались. Часто багал комбат. Не так жёстко, как на пиратках в 2010х, но бывало, что после убийства всех мобов 5-10 секунд комбат висел, даже если ты портанёшься камнем в сейф-зону. Хуже всего было на старте гробницы, когда после Сонма Страданий рейд ради экономии времени падал в пропасть, чтоб реснуться ближе к следующему боссу, а комбат ещё минуту не давал никому покинуть тело. Пару раз в текстурках застревал. Вот.
671 50985603
>>85578
Кроме того по дефолту включён торговый чат, где 99% челы продавали проходки за голду, как на ушоше. Из-за количества сообщений он ощущается как основной канал в игре.
672 50985621
>>85578
Да, есть такое. Играл до этого на срирусе норм было на говняк не попадался. Здесь на актуале бывают проблемы.
>>85603
Чат да пиздец. На срирусе есть поиск группы или как-то так, там жизнь хоть какая-то, тут только в лучших традициях говна реклама говна за исключением которой чат мёртв нахуй будто я в сингле играю. Во время левеленга вообще ток три раза видел других игроков и уже качнулся до 60 при этом. В огримаре тоже не людно (но там слои может вся хуйня). Короче на ебучем срирусе жизни больше, может тут все в ключи бегают просто я хз.
673 50985671
>>85528
Кринж, ДК тогда не было.
674 50985681
а вас не смущает тот факт на минуточку что игра то для пидаров
675 50985716
Так они же пидорасы, у них подписка сама выделяется.
676 50985789
В дырябле можно любой трансмог покрасить и любые шмотки будут подходить друг другу, вот это технологии. Вообще чем больше играю, тем сильнее ощущение, что это вовно в изометрии.
677 50985796
а домики можно там строить? то то же
678 50985809
>>85789
Так и есть плюс без анального социального очка.
679 50985812
>>85528
Лол это даже не фулл сет.
Он мог тупо плечи с шапкой купить на черном рынке или скрафтить.
680 50985825
>>85809
Рейдис есть. В Курасте под землей.

>>85578

>Некоторые локалки сами собой имели частично выполненные условия, типа мобов убито 2/10, прогресс задания 51/100%


Ты наркоман, ни разу такого не видел. Боссы да баговались пока не отлетишь, а когда вернешься то ХУЕТУ дают а не ту награду что обещали. Ща починили по крайней мере в зонах Миднайта.
681 50985827
>>85789
Чел, эти прорывные технологии ещё в Диабле 3 были 15 лет назад. И нормальная система ников.
682 50985847
Сколько же там багов и прочего говняка в новом патче.
683 50985856
>>85847
Так бывает если всех мужланов убрать и заменить паджитами с ии, а в руководство напихать фемок.
image122 Кб, 520x210
684 50985880
Кошмар!
685 50985882
>>85847
Чат гпт делал весь патч 100%
686 50985891
>>85880
А зачем кстати нужна эта репутация отряда?
17140326365100.mp41,5 Мб, mp4,
726x720, 0:10
687 50985895
688 50985942
Честно, с одной стороны приятно видеть, как все дружны стали, воргены с андедами дружат, орки с людьми братаются, эльфы всех мастей объединились теперь окончательно, с другой это ведь реально конец, фракции пора отменять уже, а то игроки выглядят как посетители /po/, где вроде все мир миром, а мы как долбоебы по старинке в лесах пиздимся и подсечки поздняковские устраиваем.
689 50985946
>>85942
Нужно просто новые фракции вводить, условные свет и тьма которые делятся уже по идеологическим соображениям а не по расовым.
690 50985948
>>85942
Ничего приятного, это кринж.
691 50985956
>>85946
Я хочу, чтобы НЭ были отдельной фракцией и резали и пердов, и сраликов, как эта базовичка из СоД:

https://youtu.be/ELSY17O2xBM?si=-G0bQIhgC3B9FHGb
692 50985994
А давно близокал начал извиняться за факапы?
693 50986043
>>85994
В бородатые времена ещё при тех близзюках бывало, что извинялись. Ещё и игрового времени всем накидывали в качестве компенсации.
694 50986078
Оттепель, русских игроков вернули, пиратки позакрывали, чтоб люди на оф шли, классик+ готовят уже, с обновленными текстурами, горизонтальным прогрессом, и т.д. А ретейл закончится на следующем аддоне, чтоб закрыть сюжетку и можно будет назвать это альтернативным азеротом, происками древних богов или бронзовых драконов.
Можно будет вновь начать эксплуатировать старых героев, Артас, Иллидан, Молодой Тралл, Джайна и другие.
695 50986082
Бляяя, они оставили сурву этот мини-арбалетик кринжовый... Только теперь сурв ещё и "дробовик" из жопы достаёт, и эта абилка в ротации... Мне кажется, у близзюков спец. олимпиада действует - как сделать ханта ещё более всратым и кринжовым.
696 50986095
>>86078
Чел, калсик+ в лучшем случае будет как прокачанный СоД на годик-полтора. Нет сырья и кадров для полноценного перезапуска вовна.
697 50986117
>>86097 (Del)
Лол, да, типа какая вообще логика должна быть для такого?
"Близзюки ёбнули мою любимую пиратку - пойду-ка забашляю им бабок за это."
698 50986131
Так вовноеды те еще наркоманы, им перекрыли кислород в одном месте, дальше идет логика, что раз черепаху закрыли, значит и другие пиратки закроют, а играть то хочется, вовнишки внутривенно и идут официальному дилеру платят за дозу
699 50986152
>>86131
Все пиратки навряд ли когла-либо ёбнут. Черепаха просто слишком громкая и выёбистая была, за что и получила. Причём ещё мягенько, по сути их даже не засудили, а просто по-хорошему сказали закрыться самим.
700 50986273
В итоги домеки оказались бесполезным калом о котором все забыли спустя месяц. Думаем.
701 50986277
>>85994
Этот .05 патч худший за хуй знает сколько времени, этим поблядухам надо не только в ГПТ извинялку написать но и деньков отсыпать по-хорошему с их вайбкодингом.
изображение.png3 Мб, 1920x1080
702 50986319
Красиво конечно, но бездуховно как-то...мазанок не хватает и загончиков с кабанами
703 50986328
>>86273

>оказались


Если ты сразу не понял что там ничего полезного не будет, только для любителей кровати переставлять... то тебе вообще лучше не думать, вдруг что призойдет не то!
704 50986369
Короче, я вот этот >>79266

Оказалось, что на моем акке, еще со времен Царя Гороха, были еврики в добавок в рублям. Написал в суппорт, чтобы списали все средства о всех валютах. Через час все сделали и теперь я обычный бюргер Ганс город Мюнхен.
705 50986376
как вам за час отвечают у меня две недели тикет висит
706 50986381
>>86369
поздравляю!
ток вов для говноедав ща вспомнишь
>>86376
Сделай новый тикет и всё.
707 50986397
Дожить бы до Легиона Классик...
708 50986398
>>85942
гномов из игры удалить и все остальные в принципе можно в одну фракцию
709 50986402
Соглы, но удалить всех, кроме гоблинов и гномов.
710 50986410
>>86381
А в какой категории ты тикет создавал? Батлнет баланс?
Алсо, я не понимаю по какому критерию они на тикет отвечают, вот висит чел две недели, ждет, он типо в самой куче снизу или что, типа если новый создать сразу в топе их задач выскочишь?
711 50986411
>>86410
Его просто в шэдоу бан закинули, тут только новый акк регать теперь.
712 50986412
да и пожалуйста сам акк удалю заебало уже ожидание
713 50986422
>>86410
Затруднение с кошельком Battle.net
Вот тут создавал
714 50986425
>>86410

>Алсо, я не понимаю по какому критерию они на тикет отвечают


Как чел, который работал в поддержке могу сказать, что запросто могли просмотреть забыть или забить хуй на твой тикет. Не стесняйся создать ещё один.
715 50986438
пиздец сложнейший выбор...
716 50986450
Прикиньте, а ведь кто-то реально за тёлок играет, а не просто дрочит на них.
717 50986452
>>86450
если за андедшу играю (и дрочу) считается?
718 50986456
>>86452
Ты некрофил, парень.
719 50986466
>>86456
ну значит как на сильвануса дрочат так норм, но когда я достаю пэнис...
720 50986475
>>86450
Не играю за табуренов, только за воргеночек.
721 50986476
>>86475
о чисто мой второй перс волчица кстати (по лору с пенисом)
722 50986493
>>86452
А должен за мужика играть (и дрочить). Иначе пидор и пацаны не поймут.
723 50986499
сейчас бы пивного култирасца чтобы няшится с ним под пледиком :3
724 50986533
уебаны понерфили ловушки в охоте и теперь там блять их 3 штуки на карте
ну литералли компания хуесосов слов нет
725 50986541
>>86476
Ты хотел сказать с узелком.
726 50986567
ну всё почалось призвали футакоки
727 50986583
а как ваще понять есть ли пэнис у твоего персонажа или нет? где нибудь в описании расы-класса это написано?
728 50986658
аж слюнки потекли
729 50986685
если ты гном или гоблин то пенис 100% есть за щекой
730 50986721
>>86277

А как же старт дренора? Там же буквально киллер фича аддона (гарники) месяц вообще не работали, сервера лагали так, что даже качаться было невозможно. И ничего. А тут устроили нытье из за микро патча. Да, вы платите деньги, но поймите близзард, игра сложная, с кучей систем и не всегда очевидны вещи, где что отъебнется.
image.png74 Кб, 749x609
731 50986788
реально кстати заметил что если кому и скидывают баланс то только тем у кого он двойной а у кого чисто больше 1.6к рублей те сидят как и я уже вторую неделю без ответа
732 50986844
как попасть в пугорейд если даже в нормал требуют опыт, а где его взять...
и еще смущают приписки fail = kick
кажется с рейдами придется завязать...
733 50986849
>>86369
ну вот тут тоже челу с дабл балансом все за час сделали
734 50986864
>>86844
А никак. Спасибо за 50 евро.
735 50986867
>>86788
Просто отпусти. Сама судьба отваживает тебя от возвращения в этот кал.
736 50986883
>>86844
Что-то мне подсказывает, что нужно через гильдию, но ру регион и так дохлый, а уж если ты не в центр россии живёшь, то и вообще пизда словиться.
Ну короче твои варики как-то напиздеть, прикинуться пиздой, как-то через метакомпашку друзей (которых у тебя нет), короче пизда.
image.png212 Кб, 626x417
737 50986886
Надо было пикать мейном пала вместо друля тогда, 16 лет назад.
738 50986894
>>86886
пикать надо было девак после шкалки
739 50986897
ну надо не быть тютей надо ебашить с первого дня максимальный уровень предмета по гайдам все шарить чо как кабанчиком оп оп капчик там сям крафтик туда суда ключи хуюм буюм все ето с первой недели делаешь и с такими же серьезными ребятами спокойно пугаешь
ясен хуй если ты вагон никто не будет тратить на тебя время ебать сынок ето жизнь
все с низов прохавываешь уровень ключика по одному апаешь все спокойно тебя берут куда надо
я вас долбаебов знаю вы в хуйню одетые без скора ломитесь сразу в 10 кей на кап а нахуй ты там нужен родной ты ноль ты пройди путь сначала как все ети люди до тебя а потом уже стучись к ним в пати сынок нахуй
уметь надо играть шарить чо как здесь все как в реальной жизни запомни родной
или ищи гильдии с васянами петровичами заводскими которые такие же как ты могут только поплакать а потом в кучку сбиться и вместе хуй сосать без прогресса зато их "взяли" ха-ха да нахуй оно надо сам подумай ето болото для быдла все эти гильдии блять когда контент кроме мифического закрывается соло
740 50986901
>>86894
Если бы я был способен пикать девок, то я бы не стал вовноедом in the first place.
741 50986903
Не читал, что там мелкобуквенная хуита выше высрала.
742 50986923
какая ж она тайная если ее такое количество сыпет любая профурсетка луносвета в нее одета
image.png84 Кб, 220x229
743 50987079

>беги, фанаткахроми, бегиии!

744 50987082
Моё любимое изобретение от знаменитой гномихи, это которое член увеличивает, чтоб гномихи кончали и ножки дрожали от кайфа.
WoWScrnShot042526191244.jpg498 Кб, 3440x1440
745 50987092
>>87079
что-то не так
746 50987094
этот город видел столько зла
747 50987130
а какая раса лудтшая
748 50987138
Как же гномокал трясется и начинает семенить, когда его говнорасу попускают, сори другалек, но статстика в 2% говна тут как бы не оправдываешь язык фактов извени
1665844169718.mp458 Кб, mp4,
320x180, 0:01
749 50987166
123523412326221.jpg116 Кб, 1356x835
750 50987216
я и кто
751 50987222
>>87130
Земельники.
752 50987225
>>87092
Пиздец. Из князеи в грази.
753 50987261
>>75613 (OP)
Подскажите какую-нибудь пиратку по bk (а то приспичило попробовать, раньше только в лича катал)
754 50987307
Блин, вар всё время орёт в бою, это кринж. Класс-очковый ревун.
755 50987347
>>86328
Ну я особо не следил, думал что сделают по уму, наподобе гарнизонов, но более социальных. А в итоге выкакали вот это...
756 50987356
Как происходит подбор группы в случайные/вневременные данжики или на бг. Только ру вкладка с ру вкладкой или всех ко всем кидает?
757 50987357
Мда, а игра то кал. Жалко потраченных 50 ойро + таймкарту. В одну воду дважды не войти, увы, как 20 лет назад уже не будет.
758 50987360
Данжи только ру, бг если обычное то ру(исключение если тебя возьмет в пати гейропеец и зарегает с тобой то ты попадешь к ним(также работает и наоборот)
Эпические бг все вместе
759 50987382
>>87356
Всё, что с автопоиском, только по ру ищет, если играешь на ру. На БГ только вражеская команда может быть иностранной.
760 50987383
почему во всех командных онлайн играх есть теория подкрутки а у вовноежек нет
761 50987389
>>87382
Имеет смысл уйти на en вкладку что бы быстрее искалось всякое?
762 50987390
>>87357
Я даже немного в ахуе с того, что такой кал дожил до 2026 года и всё ещё имеет внушительную аудиторию. Говноедство - великая сила.
763 50987403
>>87389
Уйти стоит от греха подальше, но во все актуальные сложности всё равно только вручную поиск.
764 50987404
>>87383
А что тут можно подкручивать, если в инди копроигрушке нету автопоиска в актуальный контент в 2К26?
765 50987405
Чё за ритуалы где можно Т2 реколор купить?
Чувствую себя совсем старым, вроде только с ДФ не играл, а как будто другая игра. Столько всего, не знаешь, куда сунуться. Я до сих пор локации не высосах. В каждой локации какие-то ивенты. И ещё ивенты. И ещё ивенты
766 50987409
А есть какие нибудь кросс серверные чаты? У меня чар на мертвом сервере, я даже крафтера не могу найти
767 50987438
>>87390
Пчел, до сих пор не придумали игрушку лучше вовнишка. Единственный потанцевальный конкурент ето ммо от рито гамес. Там еще кряхтит трон энд либерти, но там много минусов и она там более пвп ориентед игрулька нежели пве, но как пвп, так и пве там отдаёт неплохим таким запашком кала. Так что вовноежке нет смысла менять свою игрульку (вовно) на другую посредственную игрульку (трон энд либерти). Максимум это завалиться и просто пожрать че дали с лопаты пока на хайпе и не более. Вообщем нет конкурентов у вовнишки. Самый лучший кал на рынке. Нет смысла идти в другой кал, который в оверолле хуже. Максимум вторая ммо игрулька в качестве отдыха от вовнишки пока в ней безконтентие.
768 50987446
>>87409
Разве и так не кроссервер? В луносвете постоянно с разных сервов челики попадаются.
769 50987457
>>87390
Сколько мы видели "убийц вова"? Хоть одна взлетела? Все канули в лету.
770 50987460
>>87446
Похоже что нет, других челиков тоже вижу, но в чате тишина пиздец
771 50987466
>>87460
Ну так перекатись на пердуни, самый жирный серв в рувове.
772 50987469
>>87466
так блять 25 дораров стоит...
773 50987474
>>87469
Ну хули, ты нищук чтоле?
774 50987475
>>87438
Какой нафиг Трон и Либерти, ты его зачем вообще упоминаешь? Даже Лост Арк лучше себя чувствует, хотя его Говномазон через хуй недавно прокинул и скорее всего дропнуть хочет как контракт истечет.
775 50987484
нахуй ваще нужен корейский кал какой то мертвый, когда с масс пвп есть великолепная говяха 2, которая еще и живее всех живых

вот ведь люди калоеды пиздец, там поди еще и пей ту вин анальный
776 50987555
>>87438

>Пчел, до сих пор не придумали игрушку лучше вовнишка.


С точки зрения наглухо delusional вовноедины - безусловно.
777 50987583
https://www.youtube.com/watch?v=ghg1-NRHeIU
новый тюремщик вышел, что скажете?
778 50987590
>>87261
Burning Crusade Anniversary
Заебись пиратка, кастомизация интерфейса как в ритейле, в остальном 100% близлайк. Народу много, опять же.
image.png68 Кб, 228x221
779 50987628
>>87555

>И тут ты выкатываешь свой список фентези мморпг игрулек лучше вовна


ждёмм..
loot.png124 Кб, 649x162
780 50987678
Какой же патч этот всратый. Реально Микрослоп их покусал похоже.

Вот я на одном альте получаю лут красивый из мешочков Void Assaults а на другом получаю ХУЕТУ!
781 50987681
>>87484

>великолепная говяха 2


Как хуже корейских дрочилен! Фу вообще. Лучше уж вообще ни во что не играть чем в это!
17617316703110.mp421,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:21
782 50987682
Очевидный геншин.
783 50987685
наконец то хоть кто то дворфа запостил
17366849161810.jpg1,9 Мб, 1440x2160
784 50987695
У нас и гномы есть.
785 50987704
>>87695
гномгномыч?
786 50987726
Это не игра, а полный пиздец, конечно. Нужно платить каждые полтора года 50 евро за дополнения. Платить каждый месяц 1300 рублей за подписку. При этом без доната в игре нельзя собрать всё гриндом. Куча маунтов, петов, трансмогов, игрушек только за деньги во внутриигровом донат шопе. Еще и какие-то жетоны торговой лавки и материалы для дома донатить можно. А, ну и еще куча услуг, всякие смены расы, имени, перенос на другой сервер по ебенячим ценам в шопе тоже в наличии (игра платная, напомню). Пиздец.

Вовно собрало в себе все механики фри ту плей дрочилен, выглядит так же как эти дрочильни, но при этом игра платная и настолько дорогая. За 1300р подписки можно каждый месяц по нормальной игре покупать (экспедиция 33 и элден ринг для примера по 1800р на платисру).

И ради чего блять? Ради бесконечного бега в колесе, нагриндил говно с прошлого патча - вышел следующий, снова гриндить кучу говна. Коллекции настолько раздуты, что никакой ценности не имеют, а начинать из собирать сейчас с нуля это вообще шизофрения. Либо сидеть и регать до блевоты ключи с токсик выродками типа фанаткихроми, где тебе будут замерять череп на наличие метового спека, нужного рио и прочей хуеты. А в следующем сезоне через пару месяцев все это превратиться в пыль.

Для фритуплей параши это норм механики и геймплей. Но никак не за 5к раз в полтора года + 1300 каждый месяц.
787 50987740
>>87726
так это и есть суть ммо
с подключением!
просто вовноежки ещё плюс и пейпиги готовые через три пезды пролезть чтоб своего кала поесть.
788 50987742
>>87726

>За 1300р подписки можно каждый месяц по нормальной игре покупать (экспедиция 33 и элден ринг для примера по 1800р на платисру)


Ну иди купи за 1300р игру за 1800р. Не мои слова - твои.

Весь остальной пост на таком же уровне балансирует.

Особенно угарнул с трансмога из шопа который вообще не всрался если только что-то не сильно уникальное типа крыльев. И без него овер9000 трансмогов уже у тех кто норм поиграл, а тем кто мало играл каждый год какой-нить ивент на коллекции отваливают ща...

Если чо я не защищаю монетизацию вовчега, но сравнивать ее с корейскими или вообще китайскими дрочильнями это реально надо быть Диапер-гномом.
image.png297 Кб, 526x418
789 50987750
ФСЁ ребята!
ВСЁ!
790 50987756
>>85942
Вообще всё воняет тем, что эльфам пора свою империю создавать, и делить фракции на Эльфов (НЭ/БЭ/Высшие/Бездны/Ночнорожденные) и всех остальных. Там только с этого можно конфликтов высосать на 10 лет вперед
791 50987762
>>87756
слишком умно для близов и нарушит статус кво, хотя с шлюшкой кокслат можно было бы много чего подмутить
2026-04-2600-59-42.png123 Кб, 262x437
792 50987764
>>87742

>Ну иди купи за 1300р игру за 1800р


Ну за 1300 тоже наверное можно что-то годное купить блять, пикрил например. 1300 и 1800 тоже однохуйственно примерно, но раз тебе так принципиально, чтобы было за 1300, то другой пример тебе привел.

>>87742

>Особенно угарнул с трансмога из шопа который вообще не всрался


Да я не об этом, что мне всрался сильно этот трансмог и маунты. А о том, что с такой монетизацией в игре присутствует ЕБУЧИЙ ДОНАТ ШОП блять. Сам факт его наличия, это ебаный позор. Так еще и то, что там продается, игровым путем никак не получить, каким бы задротом ты не был. Если у тебя пунктик собрать 100% маунтов, петов, трансмогов или чего-то еще, то соси хуй и плати в платной игре, за которую ты уже заплатил. А еще плати за подписку каждый месяц, чтобы иметь возможность играть в платную игру, за которую ты уже заплатил 5к минимум.
793 50987766
Ебать пве моль охуевшая. Рет 277, 3150 рио, не могу в 10 академии попасть уже пол часа. Да пошли вы нахер, ради этих ссаных 3400 сидеть с протянутой рукой выпрашивать инвайта, чтоб шмотка упала, молясь богам рандома. А потом еще часами в очереди, чтоб 16 кеи в круг закрыть. Реально больные долбоебы. В ТВВ такой херни не было, особенно во 2 сезоне. И я понимаю если б сука киберкотлеты... Пиздец горит
794 50987767
>>86923
Она такая же тайная как аркан магия...
795 50987775
брат будет десятая академка я тебя позову
Chapter116[1].webp574 Кб, 1000x1479
796 50987776
>>87766
Меня, танкодебила, в любую пати берут, потом жалеют конечно да и хилы порой ливают как видят, что бдк.
797 50987783
чел тебя скорее всего за русский ник не берут. я так ни в одну вылазку попасть не мог, сразу отклоняют, а где русский делал группу, сразу брали и я там топ-1 дпс был всегда.
798 50987827
Напомните, на дополнения бывают скидки или нет?
799 50987867
БДК охуенный, просто с ним работать не умеют, вот в чём проблема.
Ну а если ещё и сам танк тупит где-то, это дабл трабл.
800 50987925
>>87766
А че не в +2 пошел со своими понтами?
10ки переезжались в первую неделю ключей, а ты в овергире конском туда собрался. Там же наверное одни додики всякие лапчатые.
801 50987944

>А че не в +2 пошел со своими понтами?


Шкатулку с бонусных бросков хотел пофармить. Да и кап 8*10 легче в 10 отбить.
Какие понты, с тобой все нормально или оскорбился на пве моль?

>Там же наверное одни додики всякие лапчатые.


Я в фильтре 2800 рио ставлю, вроде на прошлых кд норм челы были. Или после патча не только игра, но и люди в 10ках сплошь багованые?
мамка.png285 Кб, 1360x768
802 50987971
803 50988083
>>87726

>каждые полтора года 50 евро за дополнения. Платить каждый месяц 1300 рублей за подписку.


Это огромные деньги?

>И ради чего блять


Чтобы поччиллитть в ламповом мире и заняться чем нравится.
804 50988098
>>87971
вот же шлюха!
>>88083

>Это огромные деньги?


Да. Это куча певка.

>Чтобы поччиллитть в ламповом мире и заняться чем нравится.


лел
805 50988102
>>88098
И чо это твой аргумент? Ну нравится тебе пиво - пей пиво, челу нравится играть - он играет.
806 50988118
>>88102
Мой аргумент, что его аргумент(?) не аргумент.
807 50988138
>>88118
Его аргумент это его субъективный опыт. Вполне себе аргумент в данном вопросе.
808 50988141

>При этом без доната в игре нельзя собрать всё гриндом.


Какрастыки можно. Ты можешь гриндить голд, конвертировать его в баланс и покупать все что хочешь.
У меня так были куплены все интересующие игры в бнете, все маунты и петы с трансмогами. Все аддоны и подписка тоже покупалась за жетоны.
Но это понятное дело не для новичка, скорее для нолайферов.
809 50988155
>>88138
ну так и мой тоже опыт
810 50988205
>>87766
Так тебя просто не видно, дядя. Я на пивном монке вчера утром регнул 10 академию, ты даже не представляешь сколько там инвайтов было лол. Я то и не против всех взять, но проще тогда сразу в рейд прыгнуть
811 50988211
>>87766

>Рет 277, 3150 рио


Потому что в 10 в очереди кроме тебя будет стоять еще 5 ретриков с 3400 и 280+. Ходи в 11 ключи, разницы в сложности почти никакой, но они мертвые и туда намного легче попасть. Но в таком случае будешь полчаса танка ждать.
812 50988251
>>87628
Вовно - не ММОРПГ.
813 50988312
Тёмная ШП прист войдишка Бездны. Мнение.
image.png83 Кб, 248x203
814 50988358
>>88312

>Тёмная


Ага

>ШП


Угуу

>прист


Окей окей, хорошо

>вой


Таак..

>войдишка


бляя

>войдишка Бездны


бляяя...

>Мнение.


ой бляяя...
815 50988363
блять как же горит с того что уебаны понерфили ловушки в охоте, раньше охота закрывалась за 5 минут, теперь приходится полчаса летать по локации говняк собирать, ну нахуя сука ломать хоть что то хорошее
image.png3,8 Мб, 2025x1140
816 50988370
Скорее бы механогномам друидов расшарили. Прикиньте, такие типа звероботы будут, ахуй.
817 50988372
>>88251

>Вовно - не ММОРПГ.


Все современные фентези мморпг игрульки таковыми мморпг в чистом виде не являются. Ето просто имя нарицательное. Времена поменялись. Всем нужна фентези мморпг игрулька но с уклоном в соло гейминг или с уклоном в сессионный гейминг по типу модели ключей.
image.png156 Кб, 350x246
818 50988377
>>88370
а кесос будет тоже в уменьшенном варианте?
819 50988392
>>88372

>Всем нужна


Никому не нужна, кроме фентаниловых вовноедов. Потому и остальные "ММОРПГ" все проваливаются из-за того, что жанр изжил себя ещё лет 15 назад. А вовноеды не могут дропнуть своё вовно из-за комбо sunken cost fallacy + FOMO, а не из-за того, что якобы очень любят жанр. Плюс многие вовноеды ничего за пределами вовна и не видели, поэтому всякие битвы петов и домики выглядят для них откровением, хотя Покемоны и Симс существуют уже десятки лет.
820 50988429
Я за полтора года без вовна переиграл во все игры которые типо 10 из 10, и максимум какое чувство они вызывают - "ммм прикольно".
В вовно готов был вскакивать посреди ночи играть с горящими глазами.
821 50988445
>>88429

>В вовно готов был вскакивать посреди ночи играть с горящими глазами.


А чо там? Спрашиваю без подъёба внатуре интересно.
822 50988452
>>88445
Ощущение прогрессии, компететив момент, рейдинг с нормальными людьми это вообще отдельный кайф, когда с друзьями достигаешь общие цели.
Сингл игры просто контент как кино или сериал в этом плане, онлайн дрочильни всегда давали другой опыт.
823 50988456
>>88155
Зачем ты тогда ебешь нам мозги?
824 50988459
>>88456
чтоб ты мне неибал дурачек
825 50988519
>>88452
Я большинство сингловых игр вообще за игры не считаю. Типичный линейный экшон-бродилка с видом из-за плеча - это же не игра на самом деле, а интерактивное кинцо.
826 50988538
Но и вовно - это не игра, а просто лудка для ФОМО-шизиков. Убери из вовна кАллекции, и оно умрёт за неделю.
827 50988540
>>88538
а нахуя люди на классике играют, где коллекций то и нет нихуя?
828 50988627
>>88540
утки + стримеры, потом все начали помирать и пришлось запускать барни в ебарне и т.д. по списку, потом дискавери теперь уже какой-то класек плюс

думой
829 50988655
а хули сука дефолтный интерфейс теперь так хуево и криво работает? блять ставлю полосками с ресурсами и оно слетает куда то в левый верхний угол каждую загрузку
ради этого мне аддоны запретили что ли
830 50988671
>>88540
Там гейплей интересный. Плюс есть мотивация собирать "реальные" предметы, потому что какая-нибудь тринька-залупинька с лоу лвл легко может быть БИСовой на капе в определённых ситуациях. По сути почти весь калтент с 1 по 60 лвл актуальный, игра очень целостная.
831 50988721
и еще встроенный рекаунт какая то залупа полная которая хуй пойми какие цифры пишет, детейлс намного лучше но выблядки ео ломают постоянно
832 50988837
Прикольно за вара махаться, прям мощный импакт от абилок чувствуется, не то, что у всех этих магических педиков.
image.png63 Кб, 220x220
833 50988848
непонел, тебе взлом жопы кастануть штоли? миличушок безмагический
834 50988860
Хотя не понятно зачем вару оставили так много абилок, многие прям очевидно лишние и чисто кнопки ради кнопок.
835 50988894
Вот в нормальных ммошках даже мальчики красивые ухоженные. А вовне только скуфы пивные увальни нарастопырку.

Думайте+анализируйте.
znachit.jpg23 Кб, 374x370
836 50988901
837 50988920
>>88894
В вовне почти все мужские модельки нарочно сделаны всратыми, чтобы больше играли за баб, подсознательно ассоциировали себя с бабами и пидорели. Пропаганда Сороса.
838 50988950
А может создать дренейку-шаманку и воображать себя аватаром Коррой?
839 50989003
Интересно, близзюки когда-нибудь расшарят вторичные профессии? У меня на мейне кулинарка, археология и рыбалка капец как выдрочены, а на новом чаре ничего этого уже не будет...
34567896347.jpeg542 Кб, 1296x1620
840 50989007
>>88920
а может с мужскими модельками все в порядке, а тот факт что ты считаешь их хуже чем женские, как бы намекает что ты тоже... того
841 50989017
>>89007
Нет.
image.png551 Кб, 870x1256
842 50989031
843 50989039
>>87783

>вылазку


А нахуя пати в вылазку? Она же соло проходится изи
IMG20220601173033.jpg36 Кб, 379x442
844 50989062
845 50989068
Мир анального ремесла.
image.png4,3 Мб, 2304x1856
846 50989189
Сижу в своём доме и балдею
image.png60 Кб, 178x311
847 50989198
я новый игрок, вкатываюсь в игру, сейчас у меня 254 ил шмоток, подскажите пожалуйста как эффективнее всего далее развивать своего персонажа?
848 50989209
>>89189
А чо аноны, будет какой-то район для двачеров? Как-то не охота с мимокроками селиться по соседству
849 50989215
>>89189
В-в-в-высшая?
850 50989264
>>89003
уровень тоже надо расшарить
а то что это такое качал персонажа а новый будет 1 уровня
и шмотки с тем же итемлевелом тоже надо расшарить не фармить же заново
851 50989367
>>89264
Близзюки, кстати, ещё перед ДФ обещали сделать все старые репутации на акк. Наебали.
852 50989391
надо еще голду расшарить не начинать же с 0 голды на новом персонаже
только запретить между чариками передавать а то дюпать будут
853 50989405
и оплату пошарить надо а то че каждый месяц по 359р платить чтоли
1777216961954.mp416,9 Мб, mp4,
544x480, 2:12
855 50989500
вот таким я помню ВОВ
856 50989507
>>84708
Как?)
857 50989541
похуй на фому везде кроме вовна
есть мысли поч так
858 50989554
мэби пушо с вовном я 15 лет и все потихонечку съедал в момент выхода
а вот в рандом игру залетаешь там уже сто сезонов прошло миллон фомы пропущено и такой думаешь да чо потеть впринципе и както похуй становится
859 50989568
>>89541
в оверкалыче тоже гигафома
860 50989597
>>89568
Раньше была, а потом тоже начали срать скинами как говном из жопы и всё обесценилось. И вообще, в соревновательных играх с этим как будто бы проще. Там всё вокруг скилла и рейтингов крутится, а скины - это так, приятное дополнение.
861 50989624
я бы вообще запретил законодательно все что использует механизмы человеческой психики с целью наживы
фому в играх и всю рекламу
862 50989731
Соглы, вовно давно уже пора запретить.
863 50989756
нужно запретить все игры кроме вовнишка
штобы у людей не было выбора и они наконецто поняли какая ето годнота
в ето же время разрабов надо посадить на жоский KPI штобы избежать стагнации игрульки в условиях монополии: если работаеш хуёво, то максимум получаеш поёк с сухарём; если же работаеш как гигабазовичок, то получаеш миллион долларов+абонемент к вип шлюхам на ЖМЖ тройничок раз в месяц
ну то есть возникает ситуация когда хард воркинг+кранчи приносят сопоставимый профит
надо бы везде такую систему ввести
ето будет лучший век капитализма
одни плюсы
вот и думайте.
864 50989774
>>89007

>мужскими модельками все в порядке


Учитывая, что их делали те, кто делал >пик то с ними нихуя не в порядке все.

Просто вовноеды уже присытились к калу по цене ААА, поскольку они не в силах остановить этот лгбт поезд, в отличии от тех кто хавает калсик.
Калсик+ специально делают для калсик бояр. По сути другая игра, делает отдельая команда, для другой аудитории вовна.

А калтуальщиков можно кормить калом и каллекциями, ноги вытирать об них, а они только и рады.
865 50989784
Ну показывайте, чего налепили в своих домика, что-ли
image.png209 Кб, 406x273
866 50989785
Дайте оценку.
я хил
image.png825 Кб, 1140x520
867 50989794
>>89784
Логово некроманта
image.png1,2 Мб, 1122x811
868 50989800
Портанулся к даркпорталу, и даже отсюда эту воронку видно ахуеть с другого конца карты
869 50989816
>>89800
Ого, целую ПНГшку к скай боксу присобачили!
870 50989834
>>89816
про двигло забываешь, малой
если бы там был бы какой-нибудь уе5, то навалили бы реалтиайм 3д физикс с ёбкой процессора в 3 смычка
871 50989850
>>89834
Можно подумать, будто вовно не имеет ебенячие требования для своего графона уровня второй плойки, а местами и вовсе первой.
872 50989853
>>89850
Ну вовнишко и так проц ебет, но с более современным движком хотя бы на экране был бы физон и интересные свистоперделки
873 50989905
простецкий графон ето ключ к массовой аудитории
всякие анрил накрученые игры которые еще и про массовые ивенты ето провал еще до выхода пушо у всех убдет ноль фпс
874 50989912
>>89039
в соло я 11ю вылазку минут 30 прохожу на 250 илвл, в группе минут за 10-15
875 50989949
>>89905
Так и в вовне у всех 0 ФПС в массовых ивентах.
876 50990001
>>89905

>всякие анрил накрученые игры которые еще и про массовые ивенты ето провал еще до выхода



В громко кашляет Трон и Либерти громко кашляет заебатый фпс даже с сотнями игроков народа. Можгут когда хотят. Так что это просто кривые ручки и лень.

Игра мне не понравилась, но двигло вроде там UE4 там аццки допилили.
877 50990016
>>89949
Проц себе купи поновее. У меня на 9800X3D и 4090 ниже 40 не падает ща в главной войводой атаке и у меня все на ультра и в 4К и даже выше 110% скалинг и конфиг потвиканный на увеличение прорисовки, а там толпы народа сбегаются т.к. ивент очень редко бывает. На 10900к штеуде у меня 30 было в стычке арати в углу карты в Воришке.
878 50990019
>>90016

>У меня на 9800X3D и 4090 ниже 40 не падает


Тонко.
879 50990027
кати
880 50990028
>>90019
Что тонко? 40 это выше ноля. А с VRR и Reflex нихуя особо не заметно 40 там или 60, 120 конечно приятней но и так ном.
изображение.png86 Кб, 636x84
881 50990292
бля а че две крафтовые шмотки нельзя одновременно носить что ли, во я еблан...
882 50990353
>>90292
Просто крафт можно, ограничение на эмбеллишмент, на нем даже написано.
883 50990354
>>90292
ну как видиш можно только 1 кольцо из двух
884 50990357
хотя мб шея тоже как украшение считается
885 50990431
>>89794
Бля где такую локу найти? Я бродил по этому острову эпштейна у орды и там нет места гдеб андед норм мог построится.
886 50990479
Чел на мехогноме играет

Ебало представили
887 50990480
Это ведь не является украшением, но почему на наручах написано украшение?
888 50990485
>>90431
Нужна гильдия с альянсовским районом, там и ордынцы могут построится, у них там есть локация с кладбищем. Сам там живу.
889 50990491
>>90480
Это украшение.
890 50990556
>>90485
пздц спасибо
TLPhotoMode20260427070227.png37,3 Мб, 7680x4320
891 50990574
Катите ТЛкой, давно не было.
videoplayback.mp4470 Кб, mp4,
360x640, 0:16
892 50990578
Добавьте в шапку перекатного треда
image.png1,2 Мб, 1920x1080
893 50990629
почему ключовички не берут дц даже в 10 пофармить триню
image.png530 Кб, 798x702
894 50990646
>>90574
Вов убит снова?
Сколько сотен тысяч онлайна на бете?
17758251888340239920.jpg279 Кб, 1280x853
895 50990664
>>89756
Это не так работает, сейчас найдут пару-тройку виноватых среди работяг, кто по факту полоработы сделал, им порежут премии и будут дальше с жирухами себя в жопу ебать.
896 50990705
>>90480
Это видимо баг тултипа. На большинстве написано про ограничение в два носимых. Но даже с указанием на тултипе все равно не очевидно, это отображается только когда непосредственно заказ делаешь.
897 50990709
Почему у меня нет дамага на комбате неужели 1лям и в треш 5 капец меня не берут приходится брать чтобы меня вагон или потом все поменяется типо терпишь качаешься потом стану топ челом
1673811288989.png85 Кб, 800x450
898 50990718
ну я эээээ люблю эльфиек
ну у них типааа эээ уши длинные и рост большой ээээ ну эээ и кожа фиолетовая
вот заебись вроде, я особенный.
899 50990727
>>90714 (Del)

>+ к блеску


А еще дает постоянную анимацию при прыжке, если у расы есть такая. Например сальтуха у НЭ или вертушка у БЭ/ВЭ
900 50990811
>>90709
Забей чел просто лока качни я просто ахуел какое это пиво блять, максимум чил гейминг и дпс такой что пиздец.
901 50990813
>>90718
ну да ето так
902 50990827
Пизда они реально в корейский кал который обосрался и сдох на западе 2 года назад собираются играть.
903 50990858
Лол линейка вообще кал такой потенциал в помойку хотя смотря как в него играю этого достаточно для гоев чтобы бабки с лошков рубить
904 50990872
>>90832 (Del)
Да, это буквально лучшее дополнение для анончика когда можно соло чилить и кайфовать.
905 50990905
Надо играть в калсик, там скоро уже снова Вовка Лич будет.
906 50990918
>>90905
Ну да, с кайфом терпеть гдкп или сапог рла лутая по 1 шмотке раз в месяц вместо того чтобы чилить в делвах и ключиках.
907 50990919
>>90915 (Del)
Нейрослоп это ассетная корейская поделка на анриле.
908 50990921
>>90915 (Del)
От чего тебе рыгать конкретно там.
Геймплей буквально лучший со времен легиона.
909 50990927
где perekat пидоры, вахтёра ждёте?
910 50990929
>>90918
Ну блин, получается, что у вовна вообще нету хорошей версии.
911 50990936
>>90918
Хотя погоди, на Аннивёрсари же вроде запрещены рейды с ГДКП.
912 50990938
>>90929
Миднайтик топ вовнишко, хоть один аргумент приведите почему он плох кроме пук среньк сюжетка плохая, ведь бля раньше такая пиздатая сюжетка в вовне была.
913 50990942
https://2ch.su/b/src/332379804/17772212136580462925.webm
Вот линейка кстати, лень видос грузить. Пустые локации, буквально ровно поле где нихуя нет, трава - это просто покрашенная в зелёный плоская земля. Пвп анимации и эффекты выглядят нелепо, вспышка и взмах меча по воздуху, двигаться мышкой блять, прыжков нет, все выглядят одинаково.
Из домиков, буквально квадратные коробки как в майнкрафте школьники строят, так ещё и внутри нихуя кроме одинокой вазы нет, это дай боже если они её не забудут поставить.
Вы вдумайтесь блять, что это дерьмо, которое кстати за 25 лет нихуя не изменилось, на серьёзных щах сравнивают с вов или любой другой игрой ммошной с открытым миром. А ведь в эту хуйню играют по своему желанию ещё и вбухивают деньги туда. И да, линейка живёт пиратками буквально, где донатохуйня ещё. Просто ёбнутые люди.
914 50990951
>>90945 (Del)
Малой или аргументируй или иди нахуй.
Вовно отличается тем что там есть грамотно настроенная геймплеяная петля, а в корейском кале ты сосешь хуй без контента и без шмота.
915 50990961
>>90938
Всё кривое, всратое, забагованное, дешёвое. Перезгруз лишними механиками и ивентами, которые только раздражают. Игре 20+ лет, а в ней нету такой базовой вещи как автоподбор игроков в актуальный калтент. Сидишь, дрочишь лобби как в КС 1.6. Паджиты с аутсорса не понимают про что эта игра и что с ней надо делать.
916 50990964
Мертвый тред, мертвой игры. Уже даже не перекатывают.
917 50990972
>>90964
Все играют, некогда перекатывать.
918 50990975
Я на работе и не могу, да и не заготовил фотокарточек ног ксалатат
919 50990981
>>90961
Что именно кривое и дешевое? Контент отличный, классовые механики отличные.

>Перезгруз лишними механиками и ивентами


Слишком много контента, понял. Пиздец добавили ивенты на карте ууу суки твари как же раздражают они зачем выкатили патч этот пидоры лучше бы без патча сидели.

> в ней нету такой базовой вещи как автоподбор игроков в актуальный калтент


Игроки сами были против этого.
920 50990985
>>90964
Все играют в ТЛ, некогда перекатывать.
921 50990986
>>90962 (Del)
Ты 18 ключ собрался пушить что ли? Топычи выбирают спек который даже на 2-3% лучше другого и ВСЕ играют только за него, не топычи в такие ключи не ходят.
А в той же десятке вообще другие правила блять и сука ебаный деваурер там просто мусор нахуй без дамага потому что все уже сдохнет 10 раз пока он распердился.
image.png1,1 Мб, 900x900
922 50990987
923 50990991
>>90981

>Что именно кривое и дешевое?


Всё.

>Контент отличный, классовые механики отличные.


Пон.

>лучше бы без патча сидели


Ну вообще да, учитывая в каком состоянии он вышел.

>Игроки сами были против этого.


Пон.
924 50991005
>>90999 (Del)
Хромидаун спок.
925 50991007
тл - это карейская пей2вин помойка, спокойно не ведемся, дельше бегаем ключи и делвы.
926 50991009
>>91002 (Del)
Ну шп кал просто.
А вот тот же деваурер хоть и мета но в десятке мусор.
Танка опять же можно паладина взять который просто расхуярит треш своим дпсом, нах там выживаемость.
Лок да, имба везде, просто сломанная залупа.
927 50991010
>>91008 (Del)
Дебил который зачем-то пушит бесполезные цифры и выебывается этим в тред.
928 50991013
>>90991
Ты зумерок что ли, аргументировать свои высеры не учили?
Пок, ок, спок, найс блять дискуссия.
929 50991019
>>91013
А как ещё отвечать на твою жирноту? Спок.
930 50991025
>>91009
Лок тоже должен быть мусором в низких ключах. Пока раскастится, пока напризывает свой кал, пока он успеет хоть что-то надамажить. Всё уже давно лопнут нормальные классы с бурстовым АоЕ.
932 50991047
>>91025
Да ему похуй, там сразу дамаг идет пиздец, а бесы живут до следующего пака.
Это дхчмоха за секунду проебывает мету и все души.
933 50991050
>>91028
А что за бар с контролями в пати, это в дефолтном уи такое есть?
934 50991053
>>91019
Я играю и кайфую от игры и могу сказать что миднайтик аухенный, ты просто бомбишь в тредике от того что хуй больше не стоит и винишь в этом игру.
935 50991055
>>91023 (Del)
Да нах тебя терпеть, ты долбоеб пиздец.
Прям типичный хуесос который чуть циферку апнул и возомнил себя пупом земли. Адекватные люди просто не тратят время на то что не дает никаких профитов.
936 50991068

>Адекватные люди просто не тратят время на то что не дает никаких профитов.


Вот тут соглашусь, адекватный человек не станет на вовно время тратить.
937 50991069
>>91066 (Del)
Трачу время на то что дает профиты (фому).
938 50991083
>>91075 (Del)
Я не играю на классе разбойник.
939 50991093
Давайте по фактам классы в ключи с пугами разбор полетов:
Воин - танкових топ , фурик или армс что сильнее то и берут 3 не дано на мусорку
Хант - бм хуня пет багуется хуйню делает бывает, мм топ , сурв каловик играй в ПВП не выебывайся
Рога - для рукастых мутик для любителей активного нажатия говна комбат шд иди в ПВП
Паладин - танк норм , хил 50/50 либо раковина либо норм,ретрик норм
Дк - танк низкие ключи норм большие проблемы , анхоли ебет соло , Фрост больше ебет пачки
Дэха - все норм пацаны ровный только без формы крипок
Маг - Фроста Бери Можга не еби,аркан сложнее нахуй надо тогда фаер ток в соло таргет
Монк - пойдет все 3 спека ток танк казино ебаное либо тебе даун попался либо рукастый
Лок - он нам и нахуй не нужон это лох нам,а если по факту петы бесят,а механики с телепортом позволяют скипать вроде полезный,а вроде пошел он пержц я его не беру
Друля- коты норм мишки норм сова норм, а бревно нахуй в очко
Инвокер - ну баля норм кроме того опущенного не бери
Жриц - ну темный идёт в свою бездну и не вылаезиет от туда,а светлый ходит получает кайф , дрисцевный пошел в унитаз
Шуман - хил норм ток маны нету у лоускилов , энх пока респердится элему похуй он так чувствует
Где не прав пиши?
940 50991101
>>91093
Старая паста какя-то?
941 50991103
>>91100 (Del)
Все еще лучше чем вдыхать пердеж нейросетей вообще просто так еще и гореть с этого постоянно вместо того чтобы получать удовольствие от игры.
1777285781614.jpg12 Кб, 402x264
942 50991312
>>90872
Дропнул вовно на легионе, когда заебался дрочить артефакт едрить его в корень Закатывался пару раз на вармейновского леща. Щас вот на хайпе миднайта решил закатиться на калтуал.
Прокачал паладина до 60 и чуть не рыганул. Причем с 20левела уже играл через силу.
Не понравилось буквально всё - геймплей с сюжетом, анимации, звук, пластиковая графика - пёстрое шейдерное месиво.

Бездушная говнина, набитая ничего не стоящим, пресным контентом для фомо-хомяков. Жвачка, которую слишком долго жевали и она потеряла вкус - ты её достаёшь изо рта и она вроде пахнет вовном, но вкуса нет.
Хорошо хоть не купил эту дрисню.
Пойду лучше бк анивёрсари дрочить.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 19:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски