Это копия, сохраненная 22 июня в 19:01.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи
http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной
https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Предисловие по кнопке:
Перекатывать - можно, максимум что грозит - откат обратно. Но, не надо рваться вкидывать деньги близзокалу!
Неизвестно, запланирован ли данный акт КНОПКИ, или это обсер паджита говнокодера.
Судя по реакции близзов (ее нет) - миднайт оказался винчиком, и нужно срочно править отчеты под текущий период. Сплотимся, вокруг великой компании.
Сменил регион - подожди минимум неделю(спринт у айтишников), прежде чем что-то покупать, не проебешь деньги и время.
САМ ГАЙД:
1. ПРОКСЯ
Px6.me - ipv4 (именно v4, это важно, v6 не подойдет, алсо shared брать не стоит) прокся любой страны у которой валюта ЕВРО (гермаха, франция, испания. Мелкобританию, например, брать не нажо, у них фунты стерлингов, это дороже), если у тебя ее еще нет.
ProxySwitchyOmega - расширение для браузера, или иное аналогичное.
На сайте, где покупаешь проксю, в личном кабинете вставляешь свой айпишник ("мой ip" в гугл) в кнопку привязка к IP, чтобы без пароля мог ее юзать, в расширение ставишь https и копируешь - ip в ip(до двоеточия), и порт в порт (цифры после двоеточия).
Включаешь пресет.
2. Смена региона
(включаем проксю страны еврозоны(первого сорта, а не вымиратов) или сша (с сша аккуратнее, посмотри в FAQ снизу) - https://us.support.blizzard.com/ru/help/product/services/316/638/solution
Менять на скотомогильники с региональными ценами не рекомендуется, за это ебут.
Так же есть страны вроде нидерландов, которые, как бы вроде европа, но туда только с документами, для нас не вариант вообще.
Лучший вариант для анона - франция, испания/португалия и гермаха.
3. Оплата
любое приложение банка, от альфы до сбера. Вот например мтс.
https://payment.mts.ru/cyber/battle-net
В сбере коды ТОЛЬКО НА ЮЭСЭЙ, на евро их активировать нельзя, рефандов нет.
На фанпеях и платиру покупать это говно не надо, экономия двух соток того не стоит.
Там только таймкарты.
ВНИМАНИЕ!!!!
Код пополнения может быть отозван с пермачом для аккаунта. Таймкарта - нет. Но на всякий случай на том же мтс есть и таймкарты, найдешь сам.
FAQ по кнопке для залетух:
1. Играем без впн, близзокал не банит ру-айпишники, и принимает ру-паспорта в качестве доказательства владения учеткой (проверено мной лично).
2. Да, можно играть на ру-серверах, просто ставь русский язык в настройках клиента.
3. С юэсэй учетки играть на евро нельзя - нужно регать отдельную учетку, у нее будет свой кошелек внутри твоей учетки. Короче, не еби себе голову и катись на евро.
576x1024, 0:22
Чё-то какой-то бредик, пинг же идёт до игровых серверов, при чём здесь вообще страна аккаунта?
заберите мои деньги с моего аккаунта
чтобы я мог дать вам еще денег
а вы мне кала немножко
поетому штобы ето предотвратить и штобы етого не произошло нужно обнулить баланс аккаунта
думайте.
Точно. Близзюки заинтересованы в том, чтобы ты ненароком не напокупал у них лишнего.
Ходим ключи, рейды собираем с пугами. Сегодня +14 закрыли, в рейде героик шпиля и рифта. Еще несколько человек вернулись в игру, сменив страну, должно быть больше активности в скором времени.
ладно, тогда я больше не русский
Записывай паляница на вокару
Ты прав, но пинг и правда в последние дни какой-то ебаный. Но я думаю виновата в этом контора пидорасов, а не близзы.
>бежит на спринте к пачке мобцов, спамит A-D, развешивает блиды, разъёбывает лапкой, в рекаунте с нулевой дпс x2 от тиммейтов
main theme кисоса
>как скозал один анонимный философ...
Ты главное людям об этом не говори, а то засмеют.
https://www.youtube.com/watch?v=A6bt7qCS1qY
New friends and new places to see
With blue skies ahead
Yes, I'm on my way
AND THERE'S NOWHERE ELSE THAT I'D RATHER BE
And I can't keep this smile off my face...
1. Эльфы это база
2. Альянс это база
3. Гномы это кал
Пиздец ты токсичное уебище канеша, из-за таких как ты в онлайн игры играть невозможно. Чуть что сразу виноватых ищет. Ну ошибся танк и ошибся, закрой свое гнилое ебало и иди новый ключ регай.
я бы хотел с тобой дружить, но еще не оделся для таких врывов
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=108014.0
некоторые таланты удаляют, некоторые добавляют, ахуеть можно... опять билд на моего адк придумывать или ваще реролиться в монаха, а я только оделся баля....
Играл на уретрике но теперь разрыв с адк видимо будет слишком сильнй чтобы получать инвайт в ключи.
1168x1308, 0:05
Сильвана. Сожгла им дом, теперь эльфокал сидит в шторме и просит милостыню
войс морфер в пизду и фотки левой пизды.
Ну для начала можешь поискать в вовисе гильдию/сообщество (сообществ разом может быть много) и там уже можно найти
Классовые механики раскрываются нормально только в пве контенте на среденй-выше среднего сложности. Грубо говоря, пойди ты в пятирыльник лфг ты не прощупаешь классовые механики нормально, класс не раскрывается.
А без раскрытия класса и геймплея на определенном классе всё не имеет смысла.
Грубо говоря, в делвах и целуя белкам жопы ты не почувствуешь особо разницы между шп и варлоком магом и элемом. В 10+ ключе - почувствуешь.
ну ты по ссылке в шапке пройди и узнаешь епта бля
Есть такое. Я поэтому пересел на рогуе. И сразу захотелось более сложного контента, чтобы обмазаться классом. И вот могу сказать, что даже в 11 делве не так хорошо себя ощущал на роге, как в 10 ключиксе
Вкатился в это ваше Вовно, не играл с первого сезона Драгонкала. А куда убрали все прикольные аффиксы в мификах? Зачем это сделали? Вулканы, привидения, тряска на сайленс, усиливающиеся мобы и т.д. Чё за хуйня, остались только два базовых: тираникал и фортифайд. Я не следил за Вовном всё это время и прям удивиля
Решили что нужны тру катлетство и баланс поэтому с 12 ключа аффиксов нет вообще.
лошок я работаю 1/3 за 40к ща буду задротить как далбаебина
https://www.wowhead.com/item=61538
остальное скрыть, телосложение мужик, прическа залысина
оружие сам выберешь
добавлю, как оружие хорошо подойдёт розочка и какая нибудь рыба, некоторые вроде можно трансможить.
эльфиитьки: мид тир фигура, так себе лица, не особо генетически одаренные, но следящие за собой бимбоунитазы, выбор нормиса
нотьные эльфиитьки: калговна ингейм моделька, но хороши как концепт, заигрывание с дроу тематикой, для хикки фантазеров
гномки: уебанские дебильные лица даже на хорни артах, говномоделька ингейм, патологически мелкие, выбор сексуально девиантного дегенерата
дворфиетьки: граница дегенератизма и нормоблядства, для любителей не особо красивых селючек "в теле"
дренеетьки: норм сиськи, норм жопа из за строения ног, амплуа главных блядин вовна, для психфизов, но сильно изгажено пидарасами любителями женских членов АЛЕ У ЖЕНЩИН НЕТ ПЕНИСОВ
Это был аргумент близзов когда аффиксы удаляли.
Господам катлетам было тяжело ждать пуш неделю с легкими аффиксами.
А нахуя чел? Твой первый врыв в ключики что ли?
Лично я уже ебал в рот эти бесполезные цифры которые превращаются в тыкву каждые несколько месяцев.
Все что не дает наград не имеет смысла.
Дренеек без члена не бывает.
ХЗ, я бы не рисковал, и пытался нароллить проверенную страну. У тебя всего одна попытка.
Ну тут соглы, спасибо.
Походу индуска реально адекватный управленец в отличии от дурачка фильки с ахуенными идеями и нулем контроля над студиями.
>50976904
Работу найди
1% тоже ахуеешь потому что топычи будут пушить все дальше и дальше.
У меня друг в итоге с какими-то французами блять в дискорде сидел чтобы врываться, разумеется еще и мифик рейдил для бис шмота.
Нет, всё останется. То, что ты приложил - это про другое, когда хочешь играть на американских или азиатских серверах, например.
И аноны сейчас меняют не регион, а, грубо говоря, "прописку" аккаунта.
Ру аккаунт находится в европейском регионе. Соответственно если менять страну на другую из того же самого европейского регивона, то прогресс не сбросится
Стаки с войсом даванут.
>а за шо меня забанили???
вы приняты в ордорейд
Писали выше - когда ты кнопку нажимаешь, он трафик через страну которую поставил гоняет, вот тебе и расплата за обман системы.
Не называй так нашу страну, х-мен.
Тебе же ответили, что ты лох, не можешь адда убить, хули развонялся
> трусы как было на старой версии.
>
> жопу ей еще больше оголили?
we are so back
Ты понимаешь что они произошли от талбуков и она пахнет козой?
Сменить тип тела у парикмахера.
Это игровая условность, тов. майор, мы ничего запрещённого не пропагандируем.
>На модельке хуманши
Пару часов назад эвокершу сделал, считай хуман 2.0. Пол часа тыкал в трансмоги еле собрал НЕ уродский. На них все как на бревне смотрися если это не тяжелая броня или реально слат мог.
То ли дело эльфийки блады или войдишки или дренейки вообще ну кроме сапожек... что не тыкнешь все красиво.
>хочет играть за класс на дракончиковую тематику
>не хочет выглядеть как дракончик
как называется эта болезнь
Вкатываться надо на то что по кайфу. Циферки ты потом не вспомнишь свои, а каеф он тутачки - с тобой.
>за нашу уебищную новую расу никто не играет
>давайте бафнем это гавно и даже сделаем имбой
>никто не играет
>ладно дайте им возможность быть хуманами
>а в будущем расшарим эвокера на все расы
>драконы по популярности на уровне мехогномов
Как называется эта болезнь? Почему близзард так любит выпускать говнорасы? Взять тех же каменных дворфов, ведь дворфов нам мало было. При этом они игнорят расы с уникальными модельками взять тех же хозенов. А, ну да, это же работать надо и рисовать уникальные скелеты.
Я еще и за друля играю без совы т.к. есть глиф нормальный. За мишек и прочих котов не играю. И чо ты мне сделаешь?
Касаемо человека там все скучно ну хуй 20 у муж и у бабы ведро ссальное натрашка
Эльфы идеальное соотношение между качеством и количеством
Пися пахнет персиком либо смотря от какой эльфийки
Вкуснятина не для стариков любят пожестче
Гномы ну тут забей посадят на бутылку даже не думай
У культирасцев огромный толстый,а баб воняет борщем
>как в классе проявляется дракончиковая тематика
>все абилки класса на дракончиковую тематику
>весь лор класса про дракончиков
>доступен только дракончиковой расе
действительно как
вот сделали бы смену региона под релиз аддона, а то как пидорасы поступили
>Представьте запах козьих какашек
Я не могу - не нюхал. Ну и они хуманоиды и кушают что хотят вероятно а не траву с земли. Так что так себе заявление.
> а стоп у них же член
Ита жи плюс!
С хуя ли я еблан если играю спеком без трансформа черт знает во что? Все остальное работает с 40 метров. Ты одновременно во все 4 друлевских спека играешь?
Каких "этих"?
>А, ну да, это же работать надо и рисовать уникальные скелеты.
После подгузничных гномов и калвокеров и это оправдания больше не релевантно, ведь, как оказалось, близзюкам можно просто забивать хуй на отображение брони. С таким подходом хоть наг игровыми делай.
Слишком серьёзные требования предъявляешь к начинающей инди компании.
А с недавнего добавления домов еще и обоссаные вещи для хаузинга.
Вот делаешь ты какую-то уникальную цепочку в надежде в конце получить что-нибудь прикольное, а там в конце ебаный фонарь или пепельница для хаузинга. Почему такой игнор для кастомизации персонажей мне непонятно. В чем проблема запихать условную прическу в награду?
Пидарасы блять, литералли тысями маунтов в игре, а они каждый день пихают новых в лавку вместе с петами.
Добавят когда-нибудь, не ссы
Охлади траханье! Иначе ебанешься, это близзы они до сих пор трансмог с нордскола перекрашивают, причем не красивый а самый убогий. От ни ченить ожидать это себе во вред.
Цела игра про это есть, про таких как я. СКУРИМ называется. Оче популярная игра! Так что не надо тут мемечеги постить. Вот.
А ты на каком играешь
Рейды - грустная хуйня скучные рейды раньше было лучше просто спишь
Ключи - для каких-то хуй пойми кого залупа залупная
Вылазки - хоть быстро пробегается на один раз
ПВП - ну ты если вначале сезона не бегал будешь пизды получать будешь грушой для кого-то роги или партнёром для паладинчика МММ
Квесты сюжет компания ну баля эти головы говорящие и в целом неинтересные персонажи,эсть некоторые но на них хуй кладут педалирование пошло меньшинств ужасно
Домики - эти в моря получились самым большим прогревом на бабки
Все уже неделю как играют, а ты все трясешься.
кто нахуй
Меня откатили + распяли в трусиках.
Ты что хочешь играть на не патриотических серверах с лагами?
Лучше забей, не нажимай кнопку, пошли личка потраем.
>маленький пушит вторые ключисы
Войд АССаулты - просто невьебенная хуита, на одном споте 15 мину какой-то трэш с земли можешь собирать или коробки лутать на предмет спрятавшихся там??? сторонников Ксалататочки и всяких культистов или вообще сбивать 10 минут медузы в небе... а на другом споте всех мобов порешают еще до того как ты туда прилетишь. Чалленджа вообще нет, негативный чаллендж. Боссы умирают раньше !!! чем ХУИТА об стадии убийства босса появляется на экане. У них здоровья как у обычного рарника ну чуть больше может.
Ритуальные сайты - вообще кринж. Я так понимаю их два будет? Один тут другой во второй зоне? Если так то это просто пизда - т.к. они мелкие и скучные, там только HP растет и хуита из мификов чтобы не расслаблялись. т.е. у кого гира нет тому хуем по губам. А остальным как нож по маслу. Вот и вся система.
Про рыбалку вообще молчу. Аххаа.
На десерт вендор трансмога с внезапно ТОКЕНАМИ на рандомный лут который даже просмотреть нельзя. Ахуй вообще. Хорошо что хоть дубликтов вроде не дает получить...
Пиздец контент.
Перекатился старый в Швецию, пока не платил. Сижу не немецком акке.
480x854, 0:08
Главное не сложно, а именно душно - сбей каст иначе моб сделает щит на 25% хи, или аое стан даст, все время крутиться надо, скакать.
Я не знаю, людям нравиться?
Мне не нравится что дд сделали обязательные бурст кнопки, без которых ты еле еле ковырять будешь. По крайней мере на дд, на которых я играю.
Ну типа раз в полторы минуты ты ахуенно стукаешь, но если каких нибудь двух отдельных мобов надо убить, и не хочется тратить кд - начинается духота, и два моба разваливаются гораздо дольше, чем здоровенный напул.
Раньше вот было кд в 10 минут и заебись игралось, жали только на боссах
Панду покажите в таком
Я ключник кстати...
вот хули нам заводчанам пришел с работы, щас покушать, попу помыть и спать
а на рейды надо 4 часа каждый день тратить
Говнихе важно внимание - весь тред засрал и не в первый раз. В мифики 4 анона кроме него, а в рейде черт знает сколько и могут внимание кому-то другому уделить с гораздо большим шансом. Ну и конкуренция по там повыше.
>есть вайбик какойто что лилит ето типо как класалататат
Ты похоже жопой играл что в ту что в другую игру.
Наша родная вкладочка как была мертвая, так и осталась. Я думал, что сейчас как в мемасе из марвелопараши откроется миллион порталов из которых хлынут вовноежки соскучившиеся, а на деле у кого не спрашиваю в игре, никто про кнопочку не знает и давно играет с нового аккаунта
Трактор виртуальный может завели?
Аддон обнови у меня ничо не висит. Они там нахуевертили, даже шрифты их тени или обводку покорежили так что некоторые аддоны отвалились. Пиздец просто. ШРИФТЫ карл.
А с чего бы ей не оставаться мертвой? Годы прошли, алло. Люди или в другие игры перешли или уже акк пересоздали.
И те, кто ушел, скорее всего про эту поебень и не слышали, потому что это же не возвращение. Ноль гарантий и нет региональных цен. Схуя ли бы нарисоваться толпам?
>>78126 (Del)
Ну и блядство. А обновляется он только вручную, перекачивать не нужно? Эти макаки так и не придумали автообновление?
Так а нахуя ж мне по европейским ценам сидеть в ру загоне? Раз уж уплочено за евро, то и сижу теперь на евро (с турками и арабами) всяко луче укров
Есть же curseforge клиент или https://wowup.io/ который курс поддерживает но полегче curseforge загажен пиздец как там трекеров больше чем на дваче шизов я его из виртуалки запускаю. Вроде еще какой-то инди-как есть но я ему не доверяю чтобы на свой компик ставить, я трясун.
Я смотрю там тактики на митники конечно, но не у него же блять
Ну так добавь канал в говно вон три точки нажми. Я чмоньгольда так заблочил. Теперь только в поиск иногда прорывается и серит своим КАЛтентом.
Что бы ты не пропустил смехуечки, нарезочки и деревенский клоунский перфоманс.
Аддоны убрали, но все шарящие используют профили мрт и продают их за подписку на их каналы, уже как недели 2-3 и близам похуй.
У быдла отобрали вашки в шаговой доступности, и фактически обязали их идти покупать у протыков с твича, если хотят того же комфорта что был раньше.
А в ключах особо ничего не изменилось, только циферки другие.
Раньше казуалы закрывали 10-12, теперь 15-16, но им всё так же требуются анонсы для комфортной игры, потому что визуал и индикации в игре всё еще говно.
Достаточно посмотреть на узел нексуса и блайнд анимацию демонов.
Я ебал какое же говно а не игра.
Fatality.
Любой человек будет делать то что хочет, даже твоя мать побежит покупать удобные тампоны в их дефиците.
Чего уж говорить о тебе, который думает что поступит иначе.
Принципиальный ты наш.
Когда я играл это были Гордунни (альянс) и СД (орда)
Что-то поменялось?
320x400, 0:30
>как много росиянн
>американская близзард
а ты имееш что-то против наших дорогих американских партнёров? в чем не правы?
Бедняга..
ужасная смерть врагу такого не пожелаешь
За Альянс Гордунни так и остался, а за Орду Ревущий Фьорд теперь. Но там и там онлайн печальный всё равно.
Блин, это же прям как в том мультике из детства.
почему я не ебу? там же буквально 4 кнопки всего, но урона не особо много
Выдаёшь +- как симкрафт считает?
Можешь посмотреть его ротацию, или сравнить что жмут закрывающие мифик и ты, есть ли там пиаи/правильность статов и препотов етк.
Так всё уже, в прошлом треде анон писал, что АДК уже понерфили. Качай нового чара.
Wakey wakey красотуля, у вас там ща как минимум два бага которые ломают ваш дипиес к хуям. Меняй класс.
Господи какой же пиздец в этом аддоне с балансом и багами, они реально всех мастодонтов повыдавливили и оставили в офисе одних нигерш-феминисток и индусов.
Нейрохрючево
Дорогие перекотные братья-казахи, ссавшие+сравшие на ротеш вечно трясущимся иглошкурым кнопко-бомжам в течение последних 5 лет ожидавших "возврата за срубли + извинения и все ФОМы в виде компенсаций"!
Вынужден сообщить, что сегодня нам, а так же туркам и даже англичанке близзокал слегка провёл шершавым по краешку губ. Чут-чут прямо, на 1000 едениц срублемассы в общем пересчёте на крепкое Тенге.
С 22 жюня расчехляемся на побольшее количество билетов банка, в общем.
Из положительных сторон — кнопко-бомжам которым рандомом выпала Англичанка для переноса оплатят дважды + ещё несколько поборов.
да это инсайд какого то протыка из твиттора
Русские платят в евро.
это да, на нубклабе даже визг был, что перекот надо оформлять исключительно на турцию, копеечку экономить, в итоге нормально хуем по губам сэкономили.
ну 3-4 года назад это и правда был самый дешевый вариант, логично было что его поднимут по регионалке как и сделали до уровня остальных, это тоже похуй
но мув с переводом на евро это уже пиздец конечно, ебало нативных жителей не имаджинирую
А этот сет как называется? Я просто смешарик нихуя не знаю.
1280x720, 1:01
Ору с дебилов которые тряслись поменять страну чтобы экономнее было.
Это трон либерахи? Вы реально в эту флопнувшуюся на западе хуйню собрались играть?
Трусики сфоткал извращенец
хочу ебалом танчить по фану и прокачать кожевку чтобы для адк бисовый плащ скрафтить
Пишут, нужен ДАБЛЧЕК инфы и просят создать тикет.
Перекат РФ-Германия
1920x1080, 0:37
мб хоть с мифика прокнет
>кнопко-бомжам которым рандомом выпала Англичанка для переноса оплатят дважды + ещё несколько поборов.
Что оплатят? Всё же оплачивается через таймкарту 60 дней + гифт миднайт на плати.
Все кстати что нужно знать тем кто ждет какое-то дешевое вовнишко.
Даже если будет официальный возврат цены будут в евро или околоевро.
Как же индуска ебет.
жаль разрабы ослабили аддоны так надеяля что элвуи пидорасов нарушитель визуального стиля Blizzard поставят к стенки и ебнут пока нормальные люди играют без модов на интерфейс как и было задуманно и в стиль
ты из курганов что ли
1р ровно
Дорого
Времязатратно
Скидос будет - за полтора косарика готов вкатиться, за 8к идёт ка котик нахуй
Котик уже никуда не идёт
чо там как вовно убила?
Он занят, уплетает вовнишко за обе щеки. Изголодался, маленький.
>пик
Пиздос, это чё, если сейчас ханта качать, то придётся каловым сурвом играть? Ну тогда я умываю руки, пускай паджиты сами в это говно играют.
море оружия
зубодробительный экшн в стиле фентези
И большая часть из всего этого - это лоуполи мыльное говно, которое в прошлом в играх умещали в несколько гигов. В мобильных играх давно уже графон на порядки лучше, и весят они хуйню при этом.
Мне чет вообще эта система трансмога новая не зашла, раньше было проще и удобнее +плюс можно было за копейки твинкам делать трансмог на прокачке, а сейчас 500 золотых будь добр выложить
Добро пожаловать в вайб кодинг.
сегодня фиксанули только
Классы
Рыцарь смерти
Исправлена неполадка, в результате которой аура увеличения урона "Командира мертвых" накладывалась на рыцаря смерти.
А теперь представь такой же объем моделей как в вове, но не лоуполи, а мидполи. И не по одной текстуре цвета на ассет, а по полному набору - цвет, нормалмап, металлик/рафнес или спекулар/глосс. Ну и разрешение не 512х512 на ассет размером с человечка, а хотя бы 1к. Было бы не 130 гигов, а все 500.
И чё? В рейды-то тоже ходить надо.
До сих пор а в ахуе с того, что единственному стрелковому классу в игре сделали милидаунский спек, сделали его говном, а теперь ещё и форсят его как метовый. А у меня планы были именно за ханта вкатываться. Просто их маму ебал.
Не надо, зачем? Там все равно невозможно получить лут с такой системой ролла.
Ты просто с десяточек одеваешься фулл муфик и все, без трини как-нибудь проживешь.
В рейды ходить надо, только если мифик закрывает гильдии. А так за тринкетами пару раз сходить, да сетовые куски (можно через лфр сделать), чтобы ачивку на дроп искры дали.
Дрочую, самое ленивое говно которое надо носом тыкать чтобы прерывалки свои юзали не говоря уже об остальном утилити. И с каких-то хуев получают в ебло чаще мили, хотя должно быть наоборот.
мимохил
avoidable damage в details смотрите
закономерность
пидорасы
Я после ШЛ уже ваще нихуя не выкупаю и тупа всё скипаю. ДФ так понял вообще был филлер где нихуя не произошло, воришка тоже ниче не понятно, откуда эта ксалатат че ей надо ваще нахуй, гоблины какие то ахуеть.
Тут тоже, ну напали на Луносвет, а зачем? Сильвану нахуй откуда то достали. ШЛ отретконили что ли?
Нихуя не понятно короче, хочу разобраться
>Я после ШЛ уже ваще нихуя не выкупаю и тупа всё скипаю.
Лучший вариант скипать эту лоутир марвелопарашу которую показывают с середины.
танки это для самых ленивых. на 7 боссах из 9 нужно тупо свичиться на 3 стаках.
В ключах можно не думать, а лететь и жать ротацию из четырех кнопок, прожимая кик и сэйвы по кд, надеясь что хил трёх остальных спасёт.
Самая сложная роль atm это хилы. Типа только довен станет спорить.
Не было бы. Сжатие черт знает когда придумали.
> тупа всё скипаю. ДФ так понял вообще был филлер где нихуя не произошло, воришка тоже ниче не понятно, откуда эта ксалатат че ей надо ваще нахуй, гоблины какие то ахуеть.
>Тут тоже, ну напали на Луносвет, а зачем? Сильвану нахуй откуда то достали. ШЛ отретконили что ли?
Тебе уже ничего не поможет. Смирись и дальше скипай.
>Ваша заявка отклонена
>>79803
Эх, братан, в прошлом сезоне я может быть и согласился с оговорками, но в этом в каждый инст блидами и неснимаемыми дотами насрали так, что малейший мисменеджмент сейвов или поворот к мобам бочком могут закончиться вайпом на изи. По крайней мере в 15+ ключах, до которых я сейчас дошел.
в 15+ ключах у хилов кроме монков и рдру 200апм.
ты на фреймы смотрел? эквалайзер найткора nahooy
а тебе подумать как прожать сейв нужно
ну охуеть просто
У дх литературно не докастовать звезду это -70% дпса.
Тут вопрос выходить из аое или не выходить даже не стоит.
здесь нет русских здесь одни европейцы зоны еу
Куда каяться за русскость?
Терпи
Так я и не спорю, что хилы самая сложная роль. Но это не отменяет того, что танчить нихуя не легко.
А дай ссылку на импорт плз. Или ты с логов чьих то дернул?
Получается, теперь на Турции тоже можно будет пополнять картами предоплаты?
Иглошкурые специально не завершают БГ, чтобы не повысили цены на вовно.
Не, даже ИТТ полно додстеров, которые оформили на первые попавшиеся страны, а теперь не знают что с этим делать. На Нуб-Клабе таких вообще каждый второй будто бы.
Я интересовался футболом, когда карпин выдал легендарочку
Другая песня должна быть на фоне. Та, в которой поётся: "Топ-топ, топает малыш."
Нахуя ты заднюю даёшь.
Обрыги на хилах или дд никогда не поймут что такое ответственность и вести пати в ключах.
После танкинга в около р1 рейтинге я ебал как легко пересаживаться на хила или дд.
Это просто ментальный изимод.
Ну и собственно вместо того что бы слушать местных, послушал бы любое интервью топ ключников хотя бы из ру сегмента, там аксиома что танк самая сложная комплексная роль.
зная маршрут, зная опасные касты?
Хилер находится в позиции закона мерфи "заебись, если получится никому не словить лишнего дамага, а что еще лучше, лишний дебафф..."
Выходит именно так, долбан не кикнул каст, долбан поймал хил-абсорб, долбан не добил 2%хп опасного моба.
А исправлять кому? Танку?
>а теперь не знают что с этим делать
Ну в крайнем случае подождут 1 год и снова автоматом сменят на то что нужно
Сытый голодного не поймёт, ты не понимаешь что такое ответственность и ментальная нагрузка на разных ролях.
Это как рлить и быть обычным рейдером условно.
Ну и это безусловно про высокие ключи а не мелкие, там похуй какая у кого роль, везде пиво по вене.
Рупи вон в 249 бдк закрывает 17 без фуллсета.
Не особо, 50к за пояс тканевый и столько же за кольчуга плечи.
твой рупи без фуллсета 249 сам будет убивать босса? в 17 уложится?
либо он чрезвычайно везуч, либо
а я хуй знает.
Да не факт, за год много чего может произойти. К тому же застрять в лимбе ещё на год, когда все остальные наслаждаются вовнишком, само по себе крайне отстойно.
Шл официально неканон. По поводу пересказа лора - в игре есть специальный ролик-пересказ сюжета начиная с ДФ, поищи его на ютубе.
Ну год можно и потерпеть высокие цены. Среднестатистический вовноежка может позволить!
>зная маршрут, зная опасные касты?
А знания о них сами в черепную коробку подгружаются при респеке в танка? Это всё зубрить нужно, а затем ещё оттачивать на практике.
Пон. А то я гер боеху толи на прошлом, толи на позапрошлом кд уже за полтос толкал, думал с какого-то хуя они в цене взлетели, раз анон столь пафосный ролик приурочил к этому действу.
ХЗ, лично для меня хилом сложнее играть, потому что надо в квадратики эти ебучие пялить параллельно с основной игрой, ссобенно в рейдах. В тех же ХотСе или Овердроче я с кайфом хилами играл, потому что там отхил вплетён в гейплей бесшовно.
ой, ой, что это, здесь не на что смотреть.
круто подъебнул
сам-то как, всех белок поцеловал?
теперь можно и домик построить да?
...oh wait декор-то нужно в эндгейм активностях фармировать(((
Вот в чём главная проблема гибридов - что если какой-то из спеков в мете, то хуй ты другими ролями поиграешь.
360x640, 0:13
Прикол вот что рога не гибрид, а все его спеки в жопе...
нагрузка очень большая на психику надо полежать в себя прити
Люди хотят играть за изи классы с минутными кдшками - лока и ретрика, деваурер чисто на новизне спека вылазит но даже это и топовый урон ему не помогают из-за того что играть на нем ебаная ебля.
Ретрик не мета далеко, ни один топ на нем не играет никогда, каждый раз перед сезоном Максимум постоянно угорает над ним и ставит в ДНО тир, а потом сука самый популярный спек в данжах.
Ну рогам только в петельку проследовать.
хз даже что ответить тебе чел не охота писать чота оправдываться так что можешь считать то да
ретрик три кнопки
адк четыре кнопки
демонлок три кнопки
бм три кнопки
шп 6 кнопок, плюс доты раскидать
элем 5 кнопок, и всратый eq
вовис сложный, отвечаю
У деваурера 3 кнопки но если тебе сбили каст звезды ты сосешь хуище и теряешь весь дпс.
Как типа если бы на локе если неправильно кнопки нажал все петы пропадали сразу нахуй и тебя станило на 5 секунд.
>Я гномов не люблю.
Также ситуация. Проходит сексуальная гномиха перед аноном.
>Сап говнач, влюбился с девушку, хочу ходить с ней в рейды и делать ачивки.
>гномиха
>сексуальная девушка
Больное.
вовису будто пихуй. ноль награды за пот ебаный.
Что не так, тут тоже дпс с отрывом выше от остальных при условии что ты идеальную ротацию исполняешь и все играют на тебя.
а трини, которые далеко не у каждого есть и дают 20к чистого дпс суммарно, это норма?
\
алсо, крутить логи это заебись, на жайне под конец бфа был топ 50 на холипристе. красиво ушёл из шоша
Стоит, если готов поиграть с задержкой в 2 года (столько длится обязательная служба в армии для мужчин (женщины от 1 до 1.5 лет). У них нет аналога категории "В". Ты либо Годен, либо вообще не годен.), вовноежка. И неиллюзорным шансом пойти зачищать арабов в посадках (но это же другое, да, вовноежка?)
В израильской армии можно открыто косить и ебланить и в крайнем случае тебя просто досрочно уволят за это. Без всяких дисбатов и тому подобного.
Пёрышко хорошо для накрутки, а там чистые ровные +450 мастери всегда, +160 мейнстата всегда.
у всех кроме аркан мага и элема с фдк бурсты с кд в 2 минуты или меньше.
Пчел, только что прочитал кучу статей на эту тему. Ты высрал какую-то ничем не подтвержденную хуйню.
Ну дак послужи два годика в армии Альянса, погоняй свинобразиков, а там и вовнишко вернется.
Получается ты свинобраз? Вам же заборонено на двачи заходить.
ты просто омежка внушаемая, а до 3к танк - самая пивная роль, как оно и предполагается близами. а на уровне р1 все роли имеют черезчур дохуя ответственности
>очему выбор качества есть только при "частном заказе"
Ну вот так вот, в общем могут любую сделать, ищи частного.
>сколько мне надо поставить денег за работу что бы ее сделали?
При частном на скок договоритесь, крафтеру нихуя не стоит сделать, он еще реги с тебя получит дорогие при проке находчивости.
Куда ты полез наху, Aion 2 в азии уже вышел, на западе ожидается в сентябре. Нет полез в игру которая умерла уже. Не то что Aion 2 сильно лучше, но игра хотя бы жива еще...
Вбей в поиск на Ютубе "Намкод армия". Вкрации там русского чела вывезла мамка в Израиль ещё ребёнком. Потом он вырос и его загребли в местную армию. Он там жёстко проёбывался и несколько раз вообще тупо съёбывал домой. Его несколько раз сажали в военную тюрячку (просто сидишь в такой же казарме, только с другими проёбщиками). В конечном итоге ему сказали, мол, ты нас заебал уже, держи местную справку уклониста и пиздуй отсюда.
Ну и нахера она тебе? Это на старте надо было дрочить. Или ты голд в игре "зарабатываешь" и подписку покупаешь на него? Тогда нет вопросов, РАБотка ждет!
Хз, я первый раз этим занимаюсь, решил попробовать. Зачем-то же оно есть в игре, да и стоит совсем не дорого.
Ты главное ее надеть не забудь, ну мало ли...
До 20 уровня полностью бесплатная игра
Есть целое ру комьюнити игроков, которые всегда играют на триале без подписки и без аддонов
Да мне чисто новые механики потестить на манекене. Короче, скачаю ПТР просто, раньше всегда так делал.
>Друзья!
>Отличная новость для тех, кто хочет начать свой путь в «Аллодах Онлайн» с чистого листа и наравне с другими искателями приключений! Уже совсем скоро для вас откроется еще одно отражение Сарнаута — новый подписочный сервер «Искра Величия».
Холли молли
>БЕГИ, МАЛЫШКА, БЕГИИИ
ЧЕРЕПАХА ДОБРАЛАСЬ ДО ВОДЫ!
Сегодня и вчера на одинаковом боссе пракктически в равных условиях - 20к дпс разницы даже в моем нищем 250 шмоте, че там дальше боюсь представить.
Эх, опять меня брать никуда не будут
Что-то сильно важное там?
Кромки, ворлдфёрсты? НИКНЭЙМЫ?!
захуй трястись, купите друга в недружественном государстве, они вам за гривну не только паспорт предоставят, еще и в рот возьмут.
это указание
линканул
не особо
особенно если акк новый, другалёк отлетел в пермач.
зато ты можешь поднасрать продавцу и даже, что маловероятно, бабло вернуть.
Если он дисклеймер в оффере не написал
любой бы ёбнулся по ключам 24/7 бегать
а ты и так конченый который считает что попадёт в 1% лол когда гимпы уже начинают выдавать на уровне с которого тебя уже пидорнули
не ты мудло, который мозг не врубает, они виноваты
пиздец, этого долбана я поздравлял с топ5.
480x852, 0:30
Апхахеххпххпх,газонюхи, место свое знайте! Кесос сила!
https://youtu.be/B-S9od9MbOk?si=4F-n_wasfYATkEGb
а ты в миликомп залез и еще выебыешься топ дпс
хули когда ключ собираешь только эти чуханы хотят в пати
дц/ауг/аркан/два бдк закрыли 24 пять часов назад.
а хуле ждать от долбоёба который в миликомп лезет
Лайтсмит холипал прикольная тема, и хилишь, и в мили пиздишься.
Я поменял на всякий.
563 завтра расскажу о своём впечатлении об етой информации!
Курву. С героика курва. Кромка с мифика.
хуй бы их знал с чем они там берут. Мимокрокодил решил пять копеек вставить
Ваще охуенная. Пока не начинается сустейн по всей пачке))) а глиммерочка-то нет.
Оторвали у колготочных блядей ништяк и не отдают
это какие?
так и сильвана то же самое то она против нас то за нас то враг человечества то редемпшен арк
ну то что на коробке напечатано вов миднайт это конечно круто, но где на этой видюхе стиль игры ?
Чтобы она работала, нужно ежемесячно платить подписку
Чел ты уперся в потолок. Дальше только статики играют а любой ключик для тебя будет превращаться вот в такой вот ад.
А еще фишечка такая что чем дальше тем меньше адекватных людей будет в твой конкретно данж и ключик потому что они его уже закрыли и двинулись дальше, а какой-нибудь 18 нексус нужен только вот таким вот дебилам как рога остался.
Потому что начиная с пятой охоты за неделю они всегда давали 50 экспы.
Просто биндить по уму надо чтоб все под рукой было. Правильно вы вовноеды тупы биндите на всякий кал типа f11 zxc, а потом не успеваете кнопку дотянуться в нужный момент.
6 кнопок, чел.
Синистер или пистолет по проку чтобы стакать КП.
Диспатч и БТЕ как спендеры КП.
Адреналин по кулдауну, кубаны под адреналин (+ иногда подкрутку жмёшь)
+2-3 кнопки на АоЕ ротацию, Флюрри и Блейдраш, опционально ещё Килинг Спри, но я его вообще из ротации убрал потому что оно полезно только на кливе в ключах, в СТ лучше Диспатчами спамить и стакать пульки на БТЕ.
Я хуею с вовноежек, и это они считают сложной ротацией, блять.
конечно, есть элемент творчества в создании нестандартных могов, я выигрывал надевайтесь немедленно нестанддартными могами несколько раз, знаю о чем говорю, но даже такие эвенты сводятся часто просто к показу стандартных сетиков, иногда обыкновенных (регулярных) слатмогов и все наз вам вообще тогда мог нужен еси вы тока сетики свои обоссаные юзаете, ходите в тряпье
вон битвы петов ебнули и терь забеги по инстам на фарм петисов уже все считай, а раньше это был вайб
хотя какая это это экономика нах опять же вот недавно плечики искал чтоб сетик завершить, на ауке нету, лазил по разным чарам, нашел за 15к но не было деняг га том рилме, пошел даж фармить, а потом дай думаю зайду на еу, а там эти плечики валяются за 100 (сто) голды в мусорных колличествах, вот вам и экономика трансможная
>никогда не был
>но всё же когда то был
эх блять, как же я надеюсь, что после ласт титана будет приземлённый и спокойный аддон с ламповыми локациями, этакий классик 2.0
это шенна ? помню ебал её на вписке
Просто переводите в прямом эфире с помощью ИИ если вам не понятен общемировой язык в 2026
Ну камон это же реально другой уровень контента вообще
бpитый вообще там уже геноциды продвигает тех убить этих убить страны третьего мира вообще не люди как он говорит ну и чо весело смотреть политоту говеную и то как он на ненависти людей миллионы зарабатывает ты долбаеб сынок если тебе такое нравится
Зачем блять мне смотреть чела который обсуждает политику в США?
1) Играю ТЛку збт до мая, пробую классы механики.
2) Играю Тлку плотно, беру топ 1 пвп ладера.
3) Ухожу в Белаторес, играю основательно 2 года.
4) Ухожу в свеженькую ммо от Риот, разорвала все чарты.
5) Возвращаюсь вовно вонючие проверить как обстоят дела, вспомнить былое. (год 2036, оплата возвращена давно)
🙏
Хороший копиум, забористый. Пятничный.
1152x720, 0:16
у меня знакомая воверша была, она не мылась и качала альтов пристов на всех серверах
наверное грязью пахнет и на вкус так же, как скисший творог
Так а сейчас же почти везде кроссплей между серверами, нахуя сидеть на РУ серверах если там лфг просто напросто залочен к РУ региону, а в остальном ты в любом случае сможешь поиграть с европы с ру игроками.
А какой выхлоп с игры в вовно в целом?
целевая вовна
>нахуя сидеть на РУ серверах
1. У многих там уже стак чаров, а трансферить их всех - это разорение.
2. Близзюки не дают играть с ру локализацией не на ру серверах.
Я думаю, что они все умные, а следовательно опрятные, потому что вовис - это очень сложная игра, тупые тян бы её не осилили. Вот.
ей просто нравился прист, она сделала мейна, потом альта, потом еще одного, а дальше пошло на разных серверах и фракциях.
Базанул так базанул. полность саглы
вир хир бикоз вир нат фри
>У многих там уже стак чаров, а трансферить их всех - это разорение.
Ну я именно если новых создавать на ру серверах не совсем понятно зачем.
>Близзюки не дают играть с ру локализацией не на ру серверах.
Так а зачем нужна эта локализация? Сейчас кто то играет ради сюжета? В контенте/интерфейсе сейчас можно вобще с иероглифами играть.
но ведь я например осилил же
и вот у меня уже застолблено типа пандочки монка, андеда мага, воргена друида (специализация сила зверя) и проч, мне остается либо платить бешеный бабос, либо делать какие то дебильные сочетания расы класса типа панды мага и тд, хотя и допускается делать персов одной расы на аккиче, но разных классов, типа бж рог и пал, или пндед маг и лок, но внешка разная должна быть
делать персонажа той же расы, но другой внехи это кал, кастомизация в вовне недостаточно развита для этого
>wow-тред
>идиот
выбери что-то одно
Сейм.
я бы сказал у меня порой есть проявления расстройств аутистического спектра
Ну и ради чего все это?
Я щас в легионе качался на сильвермуне за альянс, в итоге за все 80 лвл встретил только ОДНОГО игрока в даларане который через пару секунд вышел из игры.
>>82862
>А ради чего ещё играть в вовно?
М+ бегать, рейды бегать, фармить маунтов и трансмоги с ачивочками.
Какой бля щас сюжет в вове? О чём например драгонфлайт был, или TWW?
>М+ бегать, рейды бегать,
Кал + параша.
>фармить маунтов и трансмоги с ачивочками.
Приятнее на родном языке.
>О чём например драгонфлайт был, или TWW?
Загугли пересказ от какого-нибудь лорного протыка.
А как иначе это же все люди делают которые в игру не играют.
Нам пиздец повезло что у нас еще гачик у руля потом поставят какого-нибудь эффективного управленца и вовну конец.
>встретил только ОДНОГО игрока в даларане который через пару секунд вышел из игры
Ну вот, спугнул маленького. У него теперь психологическая травма из-за тебя, и он больше никогда не сможет играть в вовно. Ты доволен?
Чел, ты пытаешься обесценить его усилия и опыт.
Для него прогрессия может быть смыслом игры, для тебя поцелуи белочек в жопу.
В сообществе уровень игры всегда будет ценится выше чем обладание сотнями белочек, смирись и прими что он для большинства лучше и скилловее тебя.
Дружище, я просто был там и осознал насколько бесмысленно все это.
Эти цифры никому в хуй не уперлись, у меня там было рио в шл, твв, шл, где все это блять, никто этого не видит, никого это не ебет.
Можешь в следующем сезоне на голом перса лезть в ключик и кричать что у тебя было 3600 в прошлом и что, возьмут одетого лока с 2к рио, а не тебя или просто челика у которого актуальный рейтинг.
Единственное что ценность имеет это стак который тебя всегда протащит даже когда ты на дне, а рейтинг это ничто. Особенно когда ты теряешь удовольствие от процесса потому что поход в клоюч превращается в многочасовое сидение в менюшках.
>пвп
>в пве игре
Постишь в общем тредике значит ебет, личный бложик веди епт если что-то не нравится.
Тред общественное место.
Пвп более пристижно
Да и возьми любого глада в ключ он тебе его выебет ибо умеет кнопки жать и нет шаблонного мышления чисто интуиация хорошо развита в отличие от пве моли пве моль возьми в пвп его там вздернут в первую же секунда 1500 звери
Ну пусть удаляет неугодные посты тогда хули могу сказать как это делается в бложиках.
Хз чё там в ваших доисторических аддонах было.
Чел кидает скрины и радуется что закрывает ключекосы, че бы нет.
В треде не видел закрывающего выше него, стоит порадоваться а не каждый раз спрашивать ЧЕЛ НАХУЯ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ ИГРАТЬ НА СКРИПКЕ.
Расслабиться и порадоваться за чела, видно что он получает удовольствие от успехов в закрываемом контенте.
Кому-то вон домики нравится обустраивать, че их хуесосить теперь за бесполезность действа?
Кто его хуесосил то, даю совет челу перестать заниматься хуйней с пугами и искать себе стак, потому что суходроч с пугами это бесмысленная хуйня которая еще и кучу времени жрет на таком рейтинге.
>Activision Blizzard, EA и Ubisoft: Для этих гигантов прямой финансовый удар был наименее ощутим. Их представители и отраслевые эксперты неоднократно заявляли, что продажи в российском сегменте приносят "жалкие проценты", поэтому потеря рынка не будет для них существенной. Сами компании раскрывали лишь сам факт приостановки продаж, но не выделяли связанные с этим убытки в своей глобальной отчетности
О господи, НИЩАЯ НАША РОССИЯ. Никогда сюда никто не вернется. На штрафы будут тратить больше чем получать прибыли
Ога ога, а найти для себя стак, который подходит по скилу/менталке это же так просто нахуй, только с пола подними. Я весь бфа-шл искал четвёрку, даже на танка сам уже сел, и нихуя в итоге. Одни шизы/киберкотлеты, с которыми в войсе тупо неприятно сидеть, либо скуфы с визжащими личинками на фоне но это то хуй с ним, которые вообще не отдупляют происходящее на экране, но оно и понятно, после смены на заводе какие нахуй ключи. В итоге так и катаю с пугами танком, выше 3к не лезу, уже смирился
Для шаурмы это вообще просо возможность сейчас быстро нарисовать рост для инвесторов из воздуха.
У меня есть знакомый он обожал играть уродами, его мейн это шаман дворф был, а еще до появления союзных рас о хотел поиграть уродскими дренеями из бк и еще какой-то расой рыбо людей из драенора.
нормально, я вот за монаха играю, этакий кибернинзя
а на мехагноме ?
ты давай в соло таргет по боссу покажи, а то всем тредом уважать не будем
Рыбо-люди в пандах были, типа союзная раса Альянса по сюжету в противовес хозенам у Орды.
ЭЛЬФЫ БЕЗДНЫ - ВЫСШАЯ КАСТА БРАХМАНОВ И НЕБОЖИТЕЛЕЙ, КОРОЛИ ЭТОГО АДДОНА И БУДУ ЕБАТЬ ТУГУЮ ПИСЕЧКУ КСАЛАТАТ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАСЫ: попущи и опущенцы.
ты бы лучше с треда анончикам помог по ключам походить, вырастил бы под себя тиммейтов и вместе бы ходили в эти 18
Мой друг, благодаря которому я вовноедом стал, однажды затащил в игру нашего общего знакомого под выход Легиона. Он отыграл с нами один сезон, а дальше сказал: "А чё, в смысле, опять всё заново фармить?" И ливнул из вовна навсегда.
Некий Джо Персик.
Как такую трахать? Я гном.
>центури трайб
рейдил в етой гильдии в дреноре рл там пиздец
Не умаляю твоих заслуг, но представь что вместо лока и нового дх там были бы любые другие классы дд?
Не пойму почему близы не нерфанули брокен локов и апнули зачем-то итак А+ новых дх сделав их ебнутыми наглухо.
Мнение?
В шадоу бан закинули походу.
Потому что у близзюков не осталось людей, которые шарили бы за классовый дизайн вовна.
даже на рф чатик в столице мертвый, несколько раз крикнул никто не отвечает...
Так я в торговом и искал да
>>84665 (Del)
Я думал, что про ретриков преувеличивают, но сейчас из интереса попробовал тестового чара и там реально 123 в сингл и 124 в АОЕ. И ещё 2 кнопки бурста. Прикольно. Жаль, что сам класс мне всё равно не нравится.
НАПОМИНАЮ ПОЛОЖНЯК ТРЕДА ПО КЛАССАМ:
КЕСОС - ВЫСШАЯ КАСТА БРАХМАНОВ И НЕБОЖИТЕЛЕЙ, КОРОЛИ ЭТОГО АДДОНА И БУДУ ЕБАТЬ ТУГУЮ ПИСЕЧКУ КСАЛАТАТ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ: попущи и опущенцы.
Мне просто интересно для кого высирают этот однотипный каличный сюжет? Ну блядь... просто не пойму кто-то реально уплетает ЭТО за обе щеки из дополнения в дополнение?
Ну а ты как думал? Как сказала какая-то тëлка в каком-то интервью (я хз какой она пост занимает у близов): "Жалко что варкрафт называется ВАРкрафт, потому что ВАР звучит страшно."
Вот и думой.
Кирасер.
А кого должно ебать что там у тебя мейн закрывал? Вот никогда этого не понимал. Ну, типа, механики в большинстве ты знаешь. И что дальше? В лоу ключах типа 12ого это тупо не роляет.
Зато вот че ты там на шп своем будешь жать - хуй тебя знает. И че ты там напялил тоже поди знай.
Но дело даже не в этом. Дело в том, что нахуй ты нужен со своими мейнами-хуейнами, если есть вариант брать типов на их мейнах, с рио-хуио и готовых потрейдить еще что-нибудь? Виклики же. И друзья-вагоны.
Кого ты наебать пытаешься? Нихуя это не означает.
>Когда-то и не такое делали... а теперь даже починить не могут.
Кроме того по дефолту включён торговый чат, где 99% челы продавали проходки за голду, как на ушоше. Из-за количества сообщений он ощущается как основной канал в игре.
Да, есть такое. Играл до этого на срирусе норм было на говняк не попадался. Здесь на актуале бывают проблемы.
>>85603
Чат да пиздец. На срирусе есть поиск группы или как-то так, там жизнь хоть какая-то, тут только в лучших традициях говна реклама говна за исключением которой чат мёртв нахуй будто я в сингле играю. Во время левеленга вообще ток три раза видел других игроков и уже качнулся до 60 при этом. В огримаре тоже не людно (но там слои может вся хуйня). Короче на ебучем срирусе жизни больше, может тут все в ключи бегают просто я хз.
Кринж, ДК тогда не было.
Рейдис есть. В Курасте под землей.
>>85578
>Некоторые локалки сами собой имели частично выполненные условия, типа мобов убито 2/10, прогресс задания 51/100%
Ты наркоман, ни разу такого не видел. Боссы да баговались пока не отлетишь, а когда вернешься то ХУЕТУ дают а не ту награду что обещали. Ща починили по крайней мере в зонах Миднайта.
Чел, эти прорывные технологии ещё в Диабле 3 были 15 лет назад. И нормальная система ников.
Так бывает если всех мужланов убрать и заменить паджитами с ии, а в руководство напихать фемок.
Чат гпт делал весь патч 100%
А зачем кстати нужна эта репутация отряда?
Нужно просто новые фракции вводить, условные свет и тьма которые делятся уже по идеологическим соображениям а не по расовым.
Ничего приятного, это кринж.
Я хочу, чтобы НЭ были отдельной фракцией и резали и пердов, и сраликов, как эта базовичка из СоД:
https://youtu.be/ELSY17O2xBM?si=-G0bQIhgC3B9FHGb
В бородатые времена ещё при тех близзюках бывало, что извинялись. Ещё и игрового времени всем накидывали в качестве компенсации.
Можно будет вновь начать эксплуатировать старых героев, Артас, Иллидан, Молодой Тралл, Джайна и другие.
Чел, калсик+ в лучшем случае будет как прокачанный СоД на годик-полтора. Нет сырья и кадров для полноценного перезапуска вовна.
Лол, да, типа какая вообще логика должна быть для такого?
"Близзюки ёбнули мою любимую пиратку - пойду-ка забашляю им бабок за это."
Все пиратки навряд ли когла-либо ёбнут. Черепаха просто слишком громкая и выёбистая была, за что и получила. Причём ещё мягенько, по сути их даже не засудили, а просто по-хорошему сказали закрыться самим.
Этот .05 патч худший за хуй знает сколько времени, этим поблядухам надо не только в ГПТ извинялку написать но и деньков отсыпать по-хорошему с их вайбкодингом.
>оказались
Если ты сразу не понял что там ничего полезного не будет, только для любителей кровати переставлять... то тебе вообще лучше не думать, вдруг что призойдет не то!
Оказалось, что на моем акке, еще со времен Царя Гороха, были еврики в добавок в рублям. Написал в суппорт, чтобы списали все средства о всех валютах. Через час все сделали и теперь я обычный бюргер Ганс город Мюнхен.
гномов из игры удалить и все остальные в принципе можно в одну фракцию
А в какой категории ты тикет создавал? Батлнет баланс?
Алсо, я не понимаю по какому критерию они на тикет отвечают, вот висит чел две недели, ждет, он типо в самой куче снизу или что, типа если новый создать сразу в топе их задач выскочишь?
Его просто в шэдоу бан закинули, тут только новый акк регать теперь.
>Алсо, я не понимаю по какому критерию они на тикет отвечают
Как чел, который работал в поддержке могу сказать, что запросто могли просмотреть забыть или забить хуй на твой тикет. Не стесняйся создать ещё один.
ну значит как на сильвануса дрочат так норм, но когда я достаю пэнис...
А должен за мужика играть (и дрочить). Иначе пидор и пацаны не поймут.
ну литералли компания хуесосов слов нет
Ты хотел сказать с узелком.
А как же старт дренора? Там же буквально киллер фича аддона (гарники) месяц вообще не работали, сервера лагали так, что даже качаться было невозможно. И ничего. А тут устроили нытье из за микро патча. Да, вы платите деньги, но поймите близзард, игра сложная, с кучей систем и не всегда очевидны вещи, где что отъебнется.
и еще смущают приписки fail = kick
кажется с рейдами придется завязать...
ну вот тут тоже челу с дабл балансом все за час сделали
А никак. Спасибо за 50 евро.
Просто отпусти. Сама судьба отваживает тебя от возвращения в этот кал.
Что-то мне подсказывает, что нужно через гильдию, но ру регион и так дохлый, а уж если ты не в центр россии живёшь, то и вообще пизда словиться.
Ну короче твои варики как-то напиздеть, прикинуться пиздой, как-то через метакомпашку друзей (которых у тебя нет), короче пизда.
ясен хуй если ты вагон никто не будет тратить на тебя время ебать сынок ето жизнь
все с низов прохавываешь уровень ключика по одному апаешь все спокойно тебя берут куда надо
я вас долбаебов знаю вы в хуйню одетые без скора ломитесь сразу в 10 кей на кап а нахуй ты там нужен родной ты ноль ты пройди путь сначала как все ети люди до тебя а потом уже стучись к ним в пати сынок нахуй
уметь надо играть шарить чо как здесь все как в реальной жизни запомни родной
или ищи гильдии с васянами петровичами заводскими которые такие же как ты могут только поплакать а потом в кучку сбиться и вместе хуй сосать без прогресса зато их "взяли" ха-ха да нахуй оно надо сам подумай ето болото для быдла все эти гильдии блять когда контент кроме мифического закрывается соло
Если бы я был способен пикать девок, то я бы не стал вовноедом in the first place.
Земельники.
Подскажите какую-нибудь пиратку по bk (а то приспичило попробовать, раньше только в лича катал)
Ну я особо не следил, думал что сделают по уму, наподобе гарнизонов, но более социальных. А в итоге выкакали вот это...
Эпические бг все вместе
Всё, что с автопоиском, только по ру ищет, если играешь на ру. На БГ только вражеская команда может быть иностранной.
Я даже немного в ахуе с того, что такой кал дожил до 2026 года и всё ещё имеет внушительную аудиторию. Говноедство - великая сила.
Уйти стоит от греха подальше, но во все актуальные сложности всё равно только вручную поиск.
А что тут можно подкручивать, если в инди копроигрушке нету автопоиска в актуальный контент в 2К26?
Чувствую себя совсем старым, вроде только с ДФ не играл, а как будто другая игра. Столько всего, не знаешь, куда сунуться. Я до сих пор локации не высосах. В каждой локации какие-то ивенты. И ещё ивенты. И ещё ивенты
Пчел, до сих пор не придумали игрушку лучше вовнишка. Единственный потанцевальный конкурент ето ммо от рито гамес. Там еще кряхтит трон энд либерти, но там много минусов и она там более пвп ориентед игрулька нежели пве, но как пвп, так и пве там отдаёт неплохим таким запашком кала. Так что вовноежке нет смысла менять свою игрульку (вовно) на другую посредственную игрульку (трон энд либерти). Максимум это завалиться и просто пожрать че дали с лопаты пока на хайпе и не более. Вообщем нет конкурентов у вовнишки. Самый лучший кал на рынке. Нет смысла идти в другой кал, который в оверолле хуже. Максимум вторая ммо игрулька в качестве отдыха от вовнишки пока в ней безконтентие.
Разве и так не кроссервер? В луносвете постоянно с разных сервов челики попадаются.
Сколько мы видели "убийц вова"? Хоть одна взлетела? Все канули в лету.
Ну хули, ты нищук чтоле?
Какой нафиг Трон и Либерти, ты его зачем вообще упоминаешь? Даже Лост Арк лучше себя чувствует, хотя его Говномазон через хуй недавно прокинул и скорее всего дропнуть хочет как контракт истечет.
вот ведь люди калоеды пиздец, там поди еще и пей ту вин анальный
>Пчел, до сих пор не придумали игрушку лучше вовнишка.
С точки зрения наглухо delusional вовноедины - безусловно.
новый тюремщик вышел, что скажете?
Burning Crusade Anniversary
Заебись пиратка, кастомизация интерфейса как в ритейле, в остальном 100% близлайк. Народу много, опять же.
Вот я на одном альте получаю лут красивый из мешочков Void Assaults а на другом получаю ХУЕТУ!
>великолепная говяха 2
Как хуже корейских дрочилен! Фу вообще. Лучше уж вообще ни во что не играть чем в это!
1080x1920, 0:21
гномгномыч?
Вовно собрало в себе все механики фри ту плей дрочилен, выглядит так же как эти дрочильни, но при этом игра платная и настолько дорогая. За 1300р подписки можно каждый месяц по нормальной игре покупать (экспедиция 33 и элден ринг для примера по 1800р на платисру).
И ради чего блять? Ради бесконечного бега в колесе, нагриндил говно с прошлого патча - вышел следующий, снова гриндить кучу говна. Коллекции настолько раздуты, что никакой ценности не имеют, а начинать из собирать сейчас с нуля это вообще шизофрения. Либо сидеть и регать до блевоты ключи с токсик выродками типа фанаткихроми, где тебе будут замерять череп на наличие метового спека, нужного рио и прочей хуеты. А в следующем сезоне через пару месяцев все это превратиться в пыль.
Для фритуплей параши это норм механики и геймплей. Но никак не за 5к раз в полтора года + 1300 каждый месяц.
так это и есть суть ммо
с подключением!
просто вовноежки ещё плюс и пейпиги готовые через три пезды пролезть чтоб своего кала поесть.
>За 1300р подписки можно каждый месяц по нормальной игре покупать (экспедиция 33 и элден ринг для примера по 1800р на платисру)
Ну иди купи за 1300р игру за 1800р. Не мои слова - твои.
Весь остальной пост на таком же уровне балансирует.
Особенно угарнул с трансмога из шопа который вообще не всрался если только что-то не сильно уникальное типа крыльев. И без него овер9000 трансмогов уже у тех кто норм поиграл, а тем кто мало играл каждый год какой-нить ивент на коллекции отваливают ща...
Если чо я не защищаю монетизацию вовчега, но сравнивать ее с корейскими или вообще китайскими дрочильнями это реально надо быть Диапер-гномом.
ВСЁ!
Вообще всё воняет тем, что эльфам пора свою империю создавать, и делить фракции на Эльфов (НЭ/БЭ/Высшие/Бездны/Ночнорожденные) и всех остальных. Там только с этого можно конфликтов высосать на 10 лет вперед
слишком умно для близов и нарушит статус кво, хотя с шлюшкой кокслат можно было бы много чего подмутить
>Ну иди купи за 1300р игру за 1800р
Ну за 1300 тоже наверное можно что-то годное купить блять, пикрил например. 1300 и 1800 тоже однохуйственно примерно, но раз тебе так принципиально, чтобы было за 1300, то другой пример тебе привел.
>>87742
>Особенно угарнул с трансмога из шопа который вообще не всрался
Да я не об этом, что мне всрался сильно этот трансмог и маунты. А о том, что с такой монетизацией в игре присутствует ЕБУЧИЙ ДОНАТ ШОП блять. Сам факт его наличия, это ебаный позор. Так еще и то, что там продается, игровым путем никак не получить, каким бы задротом ты не был. Если у тебя пунктик собрать 100% маунтов, петов, трансмогов или чего-то еще, то соси хуй и плати в платной игре, за которую ты уже заплатил. А еще плати за подписку каждый месяц, чтобы иметь возможность играть в платную игру, за которую ты уже заплатил 5к минимум.
Она такая же тайная как аркан магия...
Меня, танкодебила, в любую пати берут, потом жалеют конечно да и хилы порой ливают как видят, что бдк.
Ну а если ещё и сам танк тупит где-то, это дабл трабл.
А че не в +2 пошел со своими понтами?
10ки переезжались в первую неделю ключей, а ты в овергире конском туда собрался. Там же наверное одни додики всякие лапчатые.
>А че не в +2 пошел со своими понтами?
Шкатулку с бонусных бросков хотел пофармить. Да и кап 8*10 легче в 10 отбить.
Какие понты, с тобой все нормально или оскорбился на пве моль?
>Там же наверное одни додики всякие лапчатые.
Я в фильтре 2800 рио ставлю, вроде на прошлых кд норм челы были. Или после патча не только игра, но и люди в 10ках сплошь багованые?
>каждые полтора года 50 евро за дополнения. Платить каждый месяц 1300 рублей за подписку.
Это огромные деньги?
>И ради чего блять
Чтобы поччиллитть в ламповом мире и заняться чем нравится.
И чо это твой аргумент? Ну нравится тебе пиво - пей пиво, челу нравится играть - он играет.
>При этом без доната в игре нельзя собрать всё гриндом.
Какрастыки можно. Ты можешь гриндить голд, конвертировать его в баланс и покупать все что хочешь.
У меня так были куплены все интересующие игры в бнете, все маунты и петы с трансмогами. Все аддоны и подписка тоже покупалась за жетоны.
Но это понятное дело не для новичка, скорее для нолайферов.
Так тебя просто не видно, дядя. Я на пивном монке вчера утром регнул 10 академию, ты даже не представляешь сколько там инвайтов было лол. Я то и не против всех взять, но проще тогда сразу в рейд прыгнуть
>Рет 277, 3150 рио
Потому что в 10 в очереди кроме тебя будет стоять еще 5 ретриков с 3400 и 280+. Ходи в 11 ключи, разницы в сложности почти никакой, но они мертвые и туда намного легче попасть. Но в таком случае будешь полчаса танка ждать.
>Тёмная
Ага
>ШП
Угуу
>прист
Окей окей, хорошо
>вой
Таак..
>войдишка
бляя
>войдишка Бездны
бляяя...
>Мнение.
ой бляяя...
>Вовно - не ММОРПГ.
Все современные фентези мморпг игрульки таковыми мморпг в чистом виде не являются. Ето просто имя нарицательное. Времена поменялись. Всем нужна фентези мморпг игрулька но с уклоном в соло гейминг или с уклоном в сессионный гейминг по типу модели ключей.
а кесос будет тоже в уменьшенном варианте?
>Всем нужна
Никому не нужна, кроме фентаниловых вовноедов. Потому и остальные "ММОРПГ" все проваливаются из-за того, что жанр изжил себя ещё лет 15 назад. А вовноеды не могут дропнуть своё вовно из-за комбо sunken cost fallacy + FOMO, а не из-за того, что якобы очень любят жанр. Плюс многие вовноеды ничего за пределами вовна и не видели, поэтому всякие битвы петов и домики выглядят для них откровением, хотя Покемоны и Симс существуют уже десятки лет.
В вовно готов был вскакивать посреди ночи играть с горящими глазами.
>В вовно готов был вскакивать посреди ночи играть с горящими глазами.
А чо там? Спрашиваю без подъёба внатуре интересно.
Ощущение прогрессии, компететив момент, рейдинг с нормальными людьми это вообще отдельный кайф, когда с друзьями достигаешь общие цели.
Сингл игры просто контент как кино или сериал в этом плане, онлайн дрочильни всегда давали другой опыт.
чтоб ты мне неибал дурачек
Я большинство сингловых игр вообще за игры не считаю. Типичный линейный экшон-бродилка с видом из-за плеча - это же не игра на самом деле, а интерактивное кинцо.
утки + стримеры, потом все начали помирать и пришлось запускать барни в ебарне и т.д. по списку, потом дискавери теперь уже какой-то класек плюс
думой
ради этого мне аддоны запретили что ли
Там гейплей интересный. Плюс есть мотивация собирать "реальные" предметы, потому что какая-нибудь тринька-залупинька с лоу лвл легко может быть БИСовой на капе в определённых ситуациях. По сути почти весь калтент с 1 по 60 лвл актуальный, игра очень целостная.
Думайте+анализируйте.
В вовне почти все мужские модельки нарочно сделаны всратыми, чтобы больше играли за баб, подсознательно ассоциировали себя с бабами и пидорели. Пропаганда Сороса.
а может с мужскими модельками все в порядке, а тот факт что ты считаешь их хуже чем женские, как бы намекает что ты тоже... того
А чо аноны, будет какой-то район для двачеров? Как-то не охота с мимокроками селиться по соседству
В-в-в-высшая?
уровень тоже надо расшарить
а то что это такое качал персонажа а новый будет 1 уровня
и шмотки с тем же итемлевелом тоже надо расшарить не фармить же заново
Близзюки, кстати, ещё перед ДФ обещали сделать все старые репутации на акк. Наебали.
только запретить между чариками передавать а то дюпать будут
544x480, 2:12
Как?)
а вот в рандом игру залетаешь там уже сто сезонов прошло миллон фомы пропущено и такой думаешь да чо потеть впринципе и както похуй становится
Раньше была, а потом тоже начали срать скинами как говном из жопы и всё обесценилось. И вообще, в соревновательных играх с этим как будто бы проще. Там всё вокруг скилла и рейтингов крутится, а скины - это так, приятное дополнение.
фому в играх и всю рекламу
штобы у людей не было выбора и они наконецто поняли какая ето годнота
в ето же время разрабов надо посадить на жоский KPI штобы избежать стагнации игрульки в условиях монополии: если работаеш хуёво, то максимум получаеш поёк с сухарём; если же работаеш как гигабазовичок, то получаеш миллион долларов+абонемент к вип шлюхам на ЖМЖ тройничок раз в месяц
ну то есть возникает ситуация когда хард воркинг+кранчи приносят сопоставимый профит
надо бы везде такую систему ввести
ето будет лучший век капитализма
одни плюсы
вот и думайте.
>мужскими модельками все в порядке
Учитывая, что их делали те, кто делал >пик то с ними нихуя не в порядке все.
Просто вовноеды уже присытились к калу по цене ААА, поскольку они не в силах остановить этот лгбт поезд, в отличии от тех кто хавает калсик.
Калсик+ специально делают для калсик бояр. По сути другая игра, делает отдельая команда, для другой аудитории вовна.
А калтуальщиков можно кормить калом и каллекциями, ноги вытирать об них, а они только и рады.
я хил
про двигло забываешь, малой
если бы там был бы какой-нибудь уе5, то навалили бы реалтиайм 3д физикс с ёбкой процессора в 3 смычка
Можно подумать, будто вовно не имеет ебенячие требования для своего графона уровня второй плойки, а местами и вовсе первой.
Ну вовнишко и так проц ебет, но с более современным движком хотя бы на экране был бы физон и интересные свистоперделки
всякие анрил накрученые игры которые еще и про массовые ивенты ето провал еще до выхода пушо у всех убдет ноль фпс
в соло я 11ю вылазку минут 30 прохожу на 250 илвл, в группе минут за 10-15
>всякие анрил накрученые игры которые еще и про массовые ивенты ето провал еще до выхода
В громко кашляет Трон и Либерти громко кашляет заебатый фпс даже с сотнями игроков народа. Можгут когда хотят. Так что это просто кривые ручки и лень.
Игра мне не понравилась, но двигло вроде там UE4 там аццки допилили.
Проц себе купи поновее. У меня на 9800X3D и 4090 ниже 40 не падает ща в главной войводой атаке и у меня все на ультра и в 4К и даже выше 110% скалинг и конфиг потвиканный на увеличение прорисовки, а там толпы народа сбегаются т.к. ивент очень редко бывает. На 10900к штеуде у меня 30 было в стычке арати в углу карты в Воришке.
Что тонко? 40 это выше ноля. А с VRR и Reflex нихуя особо не заметно 40 там или 60, 120 конечно приятней но и так ном.
Просто крафт можно, ограничение на эмбеллишмент, на нем даже написано.
ну как видиш можно только 1 кольцо из двух
Бля где такую локу найти? Я бродил по этому острову эпштейна у орды и там нет места гдеб андед норм мог построится.
Ебало представили
Нужна гильдия с альянсовским районом, там и ордынцы могут построится, у них там есть локация с кладбищем. Сам там живу.
Это украшение.
пздц спасибо
360x640, 0:16
Это не так работает, сейчас найдут пару-тройку виноватых среди работяг, кто по факту полоработы сделал, им порежут премии и будут дальше с жирухами себя в жопу ебать.
Это видимо баг тултипа. На большинстве написано про ограничение в два носимых. Но даже с указанием на тултипе все равно не очевидно, это отображается только когда непосредственно заказ делаешь.
ну у них типааа эээ уши длинные и рост большой ээээ ну эээ и кожа фиолетовая
вот заебись вроде, я особенный.
>+ к блеску
А еще дает постоянную анимацию при прыжке, если у расы есть такая. Например сальтуха у НЭ или вертушка у БЭ/ВЭ
Забей чел просто лока качни я просто ахуел какое это пиво блять, максимум чил гейминг и дпс такой что пиздец.
ну да ето так
Да, это буквально лучшее дополнение для анончика когда можно соло чилить и кайфовать.
Ну да, с кайфом терпеть гдкп или сапог рла лутая по 1 шмотке раз в месяц вместо того чтобы чилить в делвах и ключиках.
Нейрослоп это ассетная корейская поделка на анриле.
Хотя погоди, на Аннивёрсари же вроде запрещены рейды с ГДКП.
Миднайтик топ вовнишко, хоть один аргумент приведите почему он плох кроме пук среньк сюжетка плохая, ведь бля раньше такая пиздатая сюжетка в вовне была.
Вот линейка кстати, лень видос грузить. Пустые локации, буквально ровно поле где нихуя нет, трава - это просто покрашенная в зелёный плоская земля. Пвп анимации и эффекты выглядят нелепо, вспышка и взмах меча по воздуху, двигаться мышкой блять, прыжков нет, все выглядят одинаково.
Из домиков, буквально квадратные коробки как в майнкрафте школьники строят, так ещё и внутри нихуя кроме одинокой вазы нет, это дай боже если они её не забудут поставить.
Вы вдумайтесь блять, что это дерьмо, которое кстати за 25 лет нихуя не изменилось, на серьёзных щах сравнивают с вов или любой другой игрой ммошной с открытым миром. А ведь в эту хуйню играют по своему желанию ещё и вбухивают деньги туда. И да, линейка живёт пиратками буквально, где донатохуйня ещё. Просто ёбнутые люди.
Малой или аргументируй или иди нахуй.
Вовно отличается тем что там есть грамотно настроенная геймплеяная петля, а в корейском кале ты сосешь хуй без контента и без шмота.
Всё кривое, всратое, забагованное, дешёвое. Перезгруз лишними механиками и ивентами, которые только раздражают. Игре 20+ лет, а в ней нету такой базовой вещи как автоподбор игроков в актуальный калтент. Сидишь, дрочишь лобби как в КС 1.6. Паджиты с аутсорса не понимают про что эта игра и что с ней надо делать.
Все играют, некогда перекатывать.
Что именно кривое и дешевое? Контент отличный, классовые механики отличные.
>Перезгруз лишними механиками и ивентами
Слишком много контента, понял. Пиздец добавили ивенты на карте ууу суки твари как же раздражают они зачем выкатили патч этот пидоры лучше бы без патча сидели.
> в ней нету такой базовой вещи как автоподбор игроков в актуальный калтент
Игроки сами были против этого.
Все играют в ТЛ, некогда перекатывать.
Ты 18 ключ собрался пушить что ли? Топычи выбирают спек который даже на 2-3% лучше другого и ВСЕ играют только за него, не топычи в такие ключи не ходят.
А в той же десятке вообще другие правила блять и сука ебаный деваурер там просто мусор нахуй без дамага потому что все уже сдохнет 10 раз пока он распердился.
>Что именно кривое и дешевое?
Всё.
>Контент отличный, классовые механики отличные.
Пон.
>лучше бы без патча сидели
Ну вообще да, учитывая в каком состоянии он вышел.
>Игроки сами были против этого.
Пон.
Хромидаун спок.
Ну шп кал просто.
А вот тот же деваурер хоть и мета но в десятке мусор.
Танка опять же можно паладина взять который просто расхуярит треш своим дпсом, нах там выживаемость.
Лок да, имба везде, просто сломанная залупа.
Дебил который зачем-то пушит бесполезные цифры и выебывается этим в тред.
Лок тоже должен быть мусором в низких ключах. Пока раскастится, пока напризывает свой кал, пока он успеет хоть что-то надамажить. Всё уже давно лопнут нормальные классы с бурстовым АоЕ.
Да ему похуй, там сразу дамаг идет пиздец, а бесы живут до следующего пака.
Это дхчмоха за секунду проебывает мету и все души.
А что за бар с контролями в пати, это в дефолтном уи такое есть?
Я играю и кайфую от игры и могу сказать что миднайтик аухенный, ты просто бомбишь в тредике от того что хуй больше не стоит и винишь в этом игру.
Да нах тебя терпеть, ты долбоеб пиздец.
Прям типичный хуесос который чуть циферку апнул и возомнил себя пупом земли. Адекватные люди просто не тратят время на то что не дает никаких профитов.
>Адекватные люди просто не тратят время на то что не дает никаких профитов.
Вот тут соглашусь, адекватный человек не станет на вовно время тратить.
Трачу время на то что дает профиты (фому).
Я не играю на классе разбойник.
Воин - танкових топ , фурик или армс что сильнее то и берут 3 не дано на мусорку
Хант - бм хуня пет багуется хуйню делает бывает, мм топ , сурв каловик играй в ПВП не выебывайся
Рога - для рукастых мутик для любителей активного нажатия говна комбат шд иди в ПВП
Паладин - танк норм , хил 50/50 либо раковина либо норм,ретрик норм
Дк - танк низкие ключи норм большие проблемы , анхоли ебет соло , Фрост больше ебет пачки
Дэха - все норм пацаны ровный только без формы крипок
Маг - Фроста Бери Можга не еби,аркан сложнее нахуй надо тогда фаер ток в соло таргет
Монк - пойдет все 3 спека ток танк казино ебаное либо тебе даун попался либо рукастый
Лок - он нам и нахуй не нужон это лох нам,а если по факту петы бесят,а механики с телепортом позволяют скипать вроде полезный,а вроде пошел он пержц я его не беру
Друля- коты норм мишки норм сова норм, а бревно нахуй в очко
Инвокер - ну баля норм кроме того опущенного не бери
Жриц - ну темный идёт в свою бездну и не вылаезиет от туда,а светлый ходит получает кайф , дрисцевный пошел в унитаз
Шуман - хил норм ток маны нету у лоускилов , энх пока респердится элему похуй он так чувствует
Где не прав пиши?
Старая паста какя-то?
Все еще лучше чем вдыхать пердеж нейросетей вообще просто так еще и гореть с этого постоянно вместо того чтобы получать удовольствие от игры.
Дропнул вовно на легионе, когда заебался дрочить артефакт едрить его в корень Закатывался пару раз на вармейновского леща. Щас вот на хайпе миднайта решил закатиться на калтуал.
Прокачал паладина до 60 и чуть не рыганул. Причем с 20левела уже играл через силу.
Не понравилось буквально всё - геймплей с сюжетом, анимации, звук, пластиковая графика - пёстрое шейдерное месиво.
Бездушная говнина, набитая ничего не стоящим, пресным контентом для фомо-хомяков. Жвачка, которую слишком долго жевали и она потеряла вкус - ты её достаёшь изо рта и она вроде пахнет вовном, но вкуса нет.
Хорошо хоть не купил эту дрисню.
Пойду лучше бк анивёрсари дрочить.
Это копия, сохраненная 22 июня в 19:01.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.