Предыдущий тред: >>50950903 (OP)
ЗАХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТУПОЙ ВОПРОС — ПРОЧТИ ШАПКУ, ПИДОР
Хочешь в клан — пиши ник с ссылкой на оп-пост, но мест нет. В альянс — имя клана, ссылка на ОП-пост, «В альянс».
Ссылки:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/links — FAQ и куча других полезных ссылок.
https://forums.warframe.com/forum/3-pc-update-notes — Патчноты.
https://twitch.tv/warframe — Твитч.
Шапка для переката:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/
Добро пожаловать, Тенно.
>За прохождение всех 21 этажей Спуска, играя за Данте, можно получить почесть "Божественный Комедиант".
Опа, звание для завсегдатаев треда.
Какие же они всратые. Литералли ни одного хотя бы симпатичного.
>суть не в этом
А в чём? Потешить эго? Доказать себе, что можешь выдрочить бесполезные миссии, с которых даже нечего поиметь?
Любой рамкой - подразумевается что буквально любой рамкой. Не нужно быть "мастером рамки" чтобы пройти миссии, достаточно одной-двух ковырялок и модиков, напрочь игнорируя скиллы.
В каком-то смысле. И горжусь этим. Лучше быть ребёнком, который сомневается, познаёт и меняется, чем ебучим унылым взрослым, которому не похуй только на скидки на пиво.
Мой тебе унылый совет.
Лучше быть долбоёбом в душе и осознавать свой долбоебизм, но не быть столь долбоёбом по поступкам.
Уровень геймплея зажимания Е на кончиках пальцев ты прочувствовал? Так проходятся все боссы на любой рамке кроме танчика, если что.
А танчик - чудесно проходится например.. Слэмами тёмного двухклинкового. По полу даже не ходишь, половина модов на парение, лол.
Тыгыдыкнулся в тренд.
В чём совет? Просто охота нравоучения высрать?
Или ты считаешь долбоёбством просьбу пруфануть? А коль тебе лучше быть долбоёбом в душе — будь.
Понятно, у нас тут пчел который считает себя недолбоёбом (ошибка намеренная). Пройдёт после подросткового максимализма, когда молоко с губ обсохнет и пороха чуть понюхаешь.
Охуенная у тебя логика, тенно, воистину ты долбоёб.
>горжусь, что ребёнок
>а я долбоёб, надо быть долбоёбом
>ну те надо ты и будь
>РЯЯЯ У НАС ТУТ НЕДОЛБОЁБ СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ
В жопу себе засунь свои советы, дегенерат. В диалог даже не можешь.
Что и следовало ожидать, ты даже не понял претензии. Ебанутый чёрно-белый дегенерат.
Вся твоя претензия в твоём скудоумии. Понюхаешь пороху - поймёшь. Пока объяснять бесполезно.
Я так понимаю, что тебе просто сраться охота, потому что ты не отвечаешь на вопросы, ошибаешься в логике, но не перестаёшь оскорблять и вот это вот любимое «подрастёшь — поймёшь». Смешно, но иди нахуй.
Харош сраться с долбоёбами. Вопрос. Этот ривен правда может столько стоить?
Нет. Минус кал.
есть ли смысл рашить основую ветки миссии или лучше делать все квесты по планетам?
На пике вопрошающего крит не топрольный и минус всё ещё кал и тоже далёк от топ ролла. А минусить релоад - себе дороже.
>Вот кто-то и купит
Это не магазин, чел может слиться нахуй. И просто мешать кому-то другому купить.
Ну 3. Энивей как будто ставки ставят, но не покупают за такие цены. Это ж бред.
Второй как раз какой-то дрочила-китаец, им поебать сколько оно стоит, лишь бы нужные ему статы рольнуты.
Я как-то сам продавал специфически наролившийся ривен с тремя элементалками на дред, стояла очень долго, около полугода (похожих не было, и я от балды поставил 1500), я уже забыл, потом мне написал какой-то и купил без вопросов, видать надо было для прикола или какой-то экономии на модах в билде.
Раз ты сказала, то ок.
> И почему она столько стоит?
Хорошая и универсальная.
Можно бафать экзалтрамки.
Можно использовать рамку с полу\пассивными огнескилами, чтобы бафать пушки.
А ты и не против.
Ну пр итогу вынужден признать спустя 12 лет что достойных альтернатив игре нет. Уникальные богатый лор. Тонна контента. Куча активностей. Оооооочень демократичный донат при отсутствии подписки. К тому же донатер не получает за платину нагмбающее преимущество. Собственно нет пап практически кроме никому не нужные арены у тешина и тут это не минус. Настройки оружия и фреймов оооочень разнообразны. Вариаций много.
Названия из кусков слов состоят вроде dex и прочих и не всегда переводятся оперативно и при сопоставлении получается вот такая хрень
Самое главное, что нет фомо (почти). А если что-то и пропустил, то завезут потом у магаз баро\волну и т. д.
Где-то рядом с канавой лимбочуха гниет.
Это остальным фреймам надо в очке теряться, а Локи может сам потеряться в инвизе. Так что мимо, очкопрят.
>Локи может сам потеряться в инвизе
Впрочем, это всё, что он может. Заслуженно всеми (кроме тебя) забыт.
Экса Прайм не дадут! Умбра конечно похож но не то. Хотя всем выпендрежным донатер основателям наверное умбра очко подогрел
Я, кстати, совершенно не жалею, что не купил пак, хотя возможность была. Это был 13-ый год или типа того, я смотрел на скрины и небезосновательно считал, что игра сдохнет обоссавшись и обосравшись. Играть начал в 2018 году. Ну нету у меня 12к врангмастери, ну и похуй.
Он много что может, например раздать мобам палки протыки которыми они захуярят твою собаку вместе с тобой. Раньше мог траллировать школоту транспозицией. Сколько визга было! Ещё он может зависнуть на стене и смотреть как тебя пиздят там внизу. Ну и может наваливать криты под инвизом.
Всё ещё может траллировать транспозицией, просто не с точки эвакуации.
По самооценке.
Буквально король для скиллованных. На нем играют только мастера.
Но на ком-то сподручнее.
>четверть локичей
Я так понимаю только ты и ходишь на каскад локичем, поэтому в твоей команде всегда четверть тимы — Локей.
Побольше по каскадам побегай, особенно среди уберметовых азиатов.
Тебя просто там нет, а если есть то с рандомами на пол часика, вот ты и не в курсе.
Инвиз в рамках = личерали инвул везде кроме боссов. На боссах иногда тоже инвул.
Я не путаю скилл с нубством.
Раз в миллиард лет зашёл когда бустер выпал, не обнаружил локичей и теперь сренькаешь. Понятненько.
Локиобиженка ты?
Он из инвиза трогал их в таких местах, о которых те предпочитают не упоминать. И о самом факте троганья тоже не хотят упоминать. Только и остаётся что бессильно злиться.
Локиобиженка, спок. Я никому не расскажу где тебя трогали локичи. Всё видел из инвиза. Всё записал. Тебе не покажу.
Или кого то из них трольнули транспозицией так что до сих пор больно. Кстати кроме хлыста вальки и рокировки доки кто то из фреймов может как то физически перемешать других фреймов? Я чтот не припомню такого
Портал новы сойдёт? Ещё платформа вобана может, но это надо чтобы фрейм бежал в её направлении, а не летел.
Ты чё, локиёб слепошарый, совсем ебанулся? Фиксация на троганьях Локи? Выздоравливай
Точно! Но это немного нету то, там ей надо чтобы кто то попал в портал. Надо чтобы указывать холопам место.
Портал можно ставить прямо вблизи рамки, тогда она попадает в него. Ну то есть довольно просто выкинуть нахуй с эвакуации стояего локидебила в инвизе.
Не гори, все равно ты ничего не можешь сделать с тем что Локи может тебя поиметь.
Если он в портал не забежит сам то ничего не сделаешь. А если он будет под инвизом ты вообще не поймёшь как тебя швырнуло не туда. Хе хе хе.
Конечно могут. Прямо в голову. Вот как сейчас.
Гусь под радиком может запрещать перемещаться, примораживая челика навечно. Стоять, дэнсить и обновлять приморозку.
Вроде когда инвизные горят, только огонёк виден и запах горящей жопы чувствуется.
А на самом деле Локи трогал только себя, глядя на то, как другие рамки ебут всю карту.
> кого и куда трогал Локи
Я вспомнил, что есть комикс про каловичков атласа, на нем был локи, вроде.
Ну прокачать в ранг надо? Надо. + мне хочется чтобы хотя бы один рабочий билд на каждой рамке был - хотя бы для Архимедий.
Настолько не горишь, что судорожно ищешь картиночки локича в гугле, чтобы приклеить к смешным картинкам?
> хотя бы для Архимедий
Если тебе выпал кал из рамок, и пушки тоже не очень, то всегда можно взять условную вальку и прокатиться ебалом, один фиг гарды получишь даже с -1.
Ну на еда - да, но, опять же мне интересней на фул проходить. А на ета только раз в два с хуем месяца можно проебаться, чтобы раканы не пропускать.
У меня хотя б одна картиночка в посте, а не две, как у мейнера горящей инвизной сраки. Успокойся ты, всего лишь игра
Барьер это самая юзлесная аркана. Лучше уж новую поставить, что за перекаты ворует овергард\щиты.
Локи лучше не сделать...
Нет, там пиздец. Но ему один хуй нечего ставить. Длительность, чтобы инвиз был дольше. Ну и все. У него нихуя нет даже, чтобы пушки бафать.
Влепи прививку чтобы пушки бафать. Тебе что, много надо что ли?
Попробуй на каких-нибудь кастерах поиграть, где прививки - для бафа абилок, а бафов пушек нет вовсе. Быстро обнаружишь каким пушкам бафы не нужны.
Я уж не помню, он не вываливается из инвиза, когда стрелят\стукает? Ну тогда пуплюскуляр и перектышная. Сам билд в макс длительность, ну и роллинг гард воткнуть, чтобы статусы чистить. От гельминта какой-нибудь нуришероар, больше ничего не высрать тут.
Из инвиза при стрельбе вываливаются только ивара воруна и висп. Тупые пёзды, даже инвиз нормальный держать не могут.
Тебе самому надо внимательно прочитать что именно ты пишешь и кому и по какому поводу.
Успокойся ты, всего лишь игра.
Успокойся ты, всего лишь игра
Ты тоже успокойся, всего лишь тред. И он пройдёт.
>он сможет рекастить инвиз ДО того как он закончится
Ты потише, а то пожилые локимейнеры от инфаркта прям тут откиснут.
Нормальным локимейнерам похуй, эта секунда ничего не значит. За это время мобы даже не успевают понять где локич, не то что выстрелить в него. У мобов есть фактор внимания и реакции, они не риперботы мгновенно стреляющие аимботом на 360.
А ещё, олдскульные локимейнеры разумеется знают свои тайминги, и жмут кнопочку в ту же долю секунды как она заканчивается. П.С. Ты с любой рамкой с бафами так начнёшь жать, притом в любом случае - можно ли обновлять баф или нет. Это тупа привычка, вырабатываемая в первые три минуты любой миссии.
> и жмут кнопочку в ту же долю секунды как она заканчивается.
> долю секунды
Типа он не пол года стоит жопу чешет для рекаста
А ты кастспид поставь, чтобы успеть перекастовать.
> пол часа
0.3 сек без скорости каста. И с выработанной привычкой к этому таймингу за первые две минуты миссии, ты будешь вне инвиза максимум 0.4 сек. За это время, стой ты перед ебалом некракека, тот даже не почешется в твою сторону, не то что пушку свою не расчехлит. Может с задержкой выдать какую-нибудь абилку, но ты уже уебал на пять километров.
А тут ещё куча свободных слотов на любой попук, хошь пихай скорость каста вместо осколков.
Кажется, если 0.4 сек "вне инвиза", особенно учитывая шг, особенно учитывая реакцию мобов, для трэдовцев это "очинь сложна ани всё равно падают", то локич и правда рамка мастеров. Ахахахаха.
Напоминаю. Инвиз в рамках даёт полный инвул если у тебя в голове хоть одна извилина. Не стой на линии огня некракека в сторону твоей огромной мамули за твоей спиной с тарелочкой супа и корзинкой печенья, и всё будет нормик.
> для трэдовцев это "очинь сложна ани всё равно падают"
Этого никто не писал, а что локи стоит залоченный в анимации достаточно дохуя времени (в контексте скорости геймплея рамок) это абсолютная правда. И это как минимум НЕПРИЯТНАЯ хуйня которая ещё и не имеет смысла снашей бесконечной маной и отсутствием контрплея у врагов
Ну или бафнуть оружку и стрелять, если хочется.
Кто угодно может быть самостоятельно бесконечно в инвизе благодаря абилке негра
1280x720, 0:26
> Алсо, ты это делаешь в движении. Что у тебя лочится - стрельба.
> скидывает видос где на 2 секунде локи посреди бега останавливается на каст абилки
>Траву сгладил?
Я хуй знает чё ты от меня хочешь, настройки выставлены. Если игра всё равно пикселит, то это ж не my bad
>Сходи в 1999 на скальдру
Мне там нечего делать, всё выфармлено. Ну и анон показывал симулякрум, а не 99
Я ориентировался на размер текста о фепесах.
Бтв, не горю желанием пересаживаться на 120гц+, потому что дешёвое удовольствие обернётся вытекающими глазами от обычных экранов. Тупа дело привычки.
60гц хаят только киберкотлеты или те, кто на хайпе хватанул 120+ и теперь их глазкам "больно", хотя вопрос чисто привычки. А тихая видеокарта, стабильный фреймрейт и не вытекающие глаза от обычных моников мне дороже фепесов. Я правда могу достать 200гц ноут..
И я не локиобиженка.
Не видел смысла проходить. По медали сделал 2 фреймов, на остальные пофиг
С 4 строчки не понял за кого дают.
Жги.
Жимцел.
Недавно последние глифы добил. Откровенно слабые с Виновных, остальные норм на вкус и цвет.
>>0999305
Пабло сказал, что это челлендж, но не обязательный, чисто для любителей. Самое сложное в этом наверное первый раз шлепнуть босса и подобрать правильный лодаут если без гайдов. Каждый последующий будет проще и проще. В ютубе есть куча протыков, которые разными вариантами закрывали, можешь глянуть, ключевые идеи везде общие, но то, что они делали - это не догма. Например, многие берут летум, я проходил с лато и т.д. И если решишь закрывать советую не делать все в один день - это очень душно если повторять: собирать 60 глаз, бегать искать компы, проходить туннели с лазерами.
И даже так его не реворкают потому что он слишком силен.
Кто же знал что тут есть местный дурачок у которого психические проблемы и травмы от этого фрейма.
Ладно, но ты тоже всего лишь игра.
1) у тебя травма, тебя ебал локи
2) у тебя травма, ты криворукий и не умеешь нажимать перекаст инвиза
3) у тебя травма, ты не способен тащить соло катки транспозицией
4) у тебя травма, ты метаребёнок
5) у тебя травма и у тебя горит жопа
Фух, вроде основное перечислено.
Четрвтое...
а ну и спектры всех убили
1. С дьявольской триадой - сразу от виспухи почесть и каптуры получил, сбросил чат. потом с Роутом, получил звание и каптуры. Потом не сбрасывая чат попытался завязать отношения с Лионом - так блять завязать то можно, но трахаться всё равно только с Роутом. Как то удалось один раз с Лионом, и каптуру одну получить - но теперь я уже не помню как это сделал и сбросил чат нахуй снова. Тем более я финалить хочу с Виспухой и всё равно нужно было бы сбрасывать.
2. Косяк с Куинси. Хочу зафиналить отношения в 1999 с Элеонорой, но так чтоб потенциально все для этого открыты были. Чота в одном из последних чатиков с Куинси не то понажимал - он обиделся и заблочил возможность романа. Довольно долго пытался поднять репутацию с ним через ежедневные миссии - и чота нихуя не выходит. Это вообще возможно?..
Всё. Ты попал на роута и обречён подставлять ему свой попец до конца дней своих.
Так роутомейнерами и становятся.
А что этих троих можно романсить?
А почему они до меня не домогались? Потому что есть текущий роман уже?
И почему этот в епископской шапке говорит: НЕ СЕЙЧАС!?
Ничего не дает?
Можно романсить оригинальных Гексов и дьявольскую тройку. Причём ОДНОВРЕМЕННО.
Если у тебя есть романс с гексовичком, а потом завязываешь с триадой, то возникает диаложек в духе того, что они не против твоих связей и хотят попробовать втроём.
У меня так было с Элеонорой и Висп, а теперь вот Артур и Роут.
Они в позиции вин-вин:
а) Если де (и прочие конторы) прогнутся - получат бабло от штрафа, и "выполнят законодательную фигню" получая лычки и обнаружив что "так можно рубить бабос", пойдут тянуть из зарубежных контор дальше, переписывая законы на ходу для всё новых и новых штрафов
б) Если ДЕ (и прочие конторы) не прогнутся - пойдут увеличивать штрафы до нониллионов баксов как это было с гуглом, и получат право блокировать и тянуть бабос уже с населения "нологи такие высокие потому, что нужно оборудование чтобы защитить вас от всего этого мракобесия".
Абсолютная победа.
> нам надо знать в какие цаета жопы у рамок разрисовал анон теннович
> иначи дайти деняк!!!
Это просто пиздец какой-то.
Да хуйня полная
Попускал роута и леона, подмазывался к мари, а романсить с мари нельзя
Эти диалоги и их решения говно говна.
Скидывать не собираюсь.
Титаном одиночества даже лучше всё равно секса нет
Да блять всё понятно к чему всё идет.
если есть деньги не думайте, а то там выезд уже запрешают
Там лучше, у этих запретопитеков мыло и айпи считаются ПД.
Ну всё нахуй блять, можно вскры
Хз попускал всех особенно мари с ее верой в пиздика и все равно в каждом блять диалоге признаться в чувствах.
Каких вообще данных?
Это ебаная шобла совсем охуела?
Какие данные там хранят?
Название почты????
>Какие данные там хранят?
Данные о романсе с гексовчанами, проверяют твою гетеросексуальность.
Нет, а к чему этот вопрос?
Гля какую красотку нароллила. Я просто хочу добить свою Кванту 57%, а мне насыпают 60%.........
Спасибо за совет, тенно.
А ведь я дрочил в этот момент "СПАСИБО". Ну бля
Заебался на оборонах вонять.
Не прогнутся, это и так понятно, под кого прогинаться то. Просто исполнительный акт чтобы постепенно прикрыть всё. Кто хотел в советы, добро пожаловать
30 метровая поляна у нидуса теперь, нормально. Ещё и можно не резать ренж потому что лярву реккастишь когда удобно.
Чел с чего такого удивление, в варф играет много отсталых людей и дедов, а ещё отсталых дедов. Ты тред хотябы почитай, дегенрат имбецилом погоняет.
Бля у них настолько убитые рожи
И тело еще отвратное
Оставляю только в масках и то если на продажу
В отсутствии рекаста лярвы был смысл. Это геймплейная уникальность которая ещё и добавляет уникальности в билдовку с желанием не делать слишком большой ренж, но и не слишком маленький. Теперь похуй очередная ищ 20 стяжек одинаковых
Corruptissima re publica plurimae leges
Ну так-то рамки можно просто нахуй блочить сразу за пропаганду нетрадиционных ценностей или как там у шизов это называется.
В думе недавно какая-то ебанашка (и что характерно, нихуя не бабка; привет всем, кто считает, что вот сейчас деды уйдут и станет лучше, следующее поколение не такое поехавшее) выступала уже за прокатные удостоверения для видеоигр, очевидно рамки такое не получат, так что один хуй заблочат, не сейчас, так позже.
Это просто уже какая-то следующая стадия после фарса в последовательности трагедия-комедия-фарс, наверное, ее можно назвать шизофрения или дурка.
Получится - можно будет вытянуть дикое количество бабла с народонаселения на "разработку и проверки этих прокатных удостоверений и со всех контор тянуть за проверки/права/прочий кал". Не получится - а темка-то поднята, и можно будет поднять ещё, а потом ещё. Если долго долбить и нон-стоп жаловаться - мнение дедов в думе плавно сдвигается, им-то похуй на эти ваши игрушечки, те в этом не заинтересованы, а жалобы продолжают идти.
Пчел дума не причем они уже 10 раз направляли письма с вопросами нахуя блочат их просто нахуй посылают.
Думу интересует только и исключительно бабос. Их собственный. Быстрый. Любыми средствами.
Интересно, махнет ли Лотос рукой, обрезав провода жизнеобеспечения для пары другой сотен криоапсул или приобретет все-таки несколько серваков для этих обреченных тенн?
ДЕ и так не берут с ру региона деньги. Кроме этого уже и так из-за побаненых амазонских сднов или чего там не работает чат без пердолинга или ухищрений. Что изменится-то, если начнут блочить уже стим получается? Пока хуйня работает и физически провода не рубанули — поебать.
Им похуй, понимаешь, цель системы продолжать делать то, что она делает.
>не понимаю какие данные могут храниться в ммо играх всяких кроме как мыло и пароль для реги и ник нахуй
Мыло, если личное - уже персданные. И IP-адрес тоже. Во всяком случае, РКН считает так. Судебная практика противоречива, но случаи, когда судами они признавались персданными, были.
А так по закону персданные это "любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу", то есть фактически что угодно, определение крайне широкое.
1080x1920, 0:15
А вот если я покакал и кто-то убрал моё говно, то за кражу биометрии можно посадить человечка?
Если это говно кого надо говно, то пизда.
То игруны с ру сегмента там играют это вообще то тоже плата временем и массовкой для игры.
В этой игре если нет команд или никого нет то все пиздец.
Может там для опытных норм в однеху бегать но для большинства - нет
В прошлом году рисовал.
лысых
ДЕ не додумалось делать игрушки-варфреймы с подвижными частями как анимешные? Или скульптурки.
Нидуса только показали на ласт девстриме
Черта лысого погонял сегодня.
Нахуя им мои личные данные и насколько это конституционно?
хоть они на конституцию уже сколько лет кладут хуй
Никто не знает. Ясно, понятно..
Подкрутка есть. Воодушевление с большей вероятностью падает на непопулярные рамки. Шанс что выпадет на виспу или месу - весьма низкий, шанс что выпадет на атласа или нэжу - довольно высокий.
Это очередной механизм "играйте на всех рамках ёпта", но не очень удачный.
Это отсылка на попобура до первого реворка. Там была ажно кнопка "высоко прыгнуть".
Ну а в текущих реалиях это идеальная кнопка для постука по полу.
Джва дня не гонял уже, хз почему, мб либидо от тряски по поводу блокировки рамок снизилось сильно
Да в пизду, эти суки отобрали у меня СВТОР, отобрали Ф76, теперь и это отбирают?
Сука, это просто предел.
а че с sw? там вроде платный акк не сделать а просто так создать и закрыть сюжет плотить не надо
И тут я внезапно понял что эти кубы смерти собой представляют.
Ну дыа пальцы болят булетджамп в потолок делать, чтобы зона побольше была
Я будучи не в криосне игнорю это прямо сейчас, каждый день. Щас бы игру превращать в фомогачапылесос, а не кайфовать. Прям жопа горела нужны были фиолетовые тау, я и бегал, как вставил - забил
А это не монеткодержатель, это сраная кандидатка. И она никуда не телепртируется))0
Ну эта прямо победительница конкурса красоты.
Да я просто бахнула, а она там стояла, вот и откисла. Но так-то возможности сменить робота на миссии нет, так что сработала эвакуация, ну штош.
А я вчера купил за 40п. С друганом набили за вечер 70м, сегодня ещё столько же планируем. Надолго хватит надеюсь.
А у меня уже 2 года выше 2кк не поднимается. Не нужОны енти ваши денхи
Открыл аукцион ровно месяц назад, последнюю ставку сделали 4 дня назад, предыдущую - 21. Учитывая, что это почти что годролл на кокукор, продавать или мариновать еще, ммм?
Ну хз
я бы продал
А мне было лень. Снова. Кредиты душно. Пассивно вроде копятся но медленно.
Надо часик в инлексе постоять ради ачивки, но впадлу.
Зачем сфера прибыли когда есть сейф с лямом за 3 минуты?
Мне индекс нахуй не всрался кроме ачивки.
> сфера прибыли даёт пол ляма за пять минут
Когда везет на расположение сейфа это две минуты.
Когда не везет на расположение сейфа, но прокает 18%.
Я все больше хочу копить и искать сокровища.
Заваливать орбитер вещами.
Находить новое и грабить.
> кастер
Я, кстати, всё чаще начал доставать Ноктуа на сталепутке, потому что Тонкор с Нюкором не дамажат достаточно быстро.
Зашёл на дантесе на виноватого, получил пиздюлей из-за отсутствия регена энергии, помер. Пока больше не заходил.
>Зачем сфера прибыли когда есть сейф с лямом за 3 минуты?
Затем что сфера даёт 3-4 ляма за 4-4,5 минуты.
Мари тебя попустит, если ты Лиона хуесосишь. И наоборот, Лион с тобой даже говорить не начнёт, если хуесосишь Мари.
Самое смешное, что ни одна из тянок в КИМе типичного чада бы к себе на пушечный выстрел не подпустила, лол.
Как и ирл большинство, бля.
Твоя ошибка в том, что ты скорее всего думал пройти так: меня будут пиздить, я буду обмазываться сверхщитами, кастовать, книжкой пукать. Конкретно тут способности мало что дают, разве что как приятное дополнение. Т.е. рамку нужно билдить не для способностей, а для спасения жопы + удобства убивания
Тя ебать не должно.
Интересно, а Ревва там жить будет? Ему буквально одного чиха двойкой должно хватить, чтоб не сдохнуть. Тройку уже спамить, конечно, не получится, но что поделать.
Жить может но недолго.
Ману высосут в любом случае в промежутках между обновлением чешуи. Потом не хватит на рекаст.
36, погроммист.
> юзает калтинела заместо пета
> удивляется, что на макушке насрано
Регнулся в 2018, но особо не понял суть игры. Сейчас уже второй месяц залипаю нахуй по пять часов в день, просто пиздец кайф. Даже к трейду платины привык, хотя сначала блевал с концепции.
>>0999811
После гача дрочилен тут нет фомо вообще, я будто в рехаб какой-то попал. Странное ощущение что можно просто не запускать игру дня 3 и ты нихуя не проебешь и это не будет давить на мозг.
Тяночка видит в тебе омежку ебаную.
Если совсем не понимаешь, где обосрался, глянь по кимулякруму.
Хотя хз, в большинстве случаев там и так понятно, только с Элеанор как по минам ходишь.
Например да. Урон лучика удваивается с каждым тиком. Если поймать на набор шкурки последние тики и/или статус огонька, так и будет.
35, "безработный".
Ага, в случае с Мари достаточно ей поддакивать, но мягко выводить на откровенный разговор.
Ля пидорас какой, потом понесет бумажку начальству, где безработных ловить
Судья Адиятуллина А.Р. отстаньте от нас идите на хуй плиз
>Ага, в случае с Мари достаточно ей поддакивать, но мягко выводить на откровенный разговор.
Не, вот как раз если ей поддакивать, то есть вероятность наткнуться на очень мерзкую мину во время одного диалога про Албрехта.
А так - не будь мудаком с Лионом, не относись к её инвалидности как к чему-то инфантилизирующему, а в том, что касается Энтрати, можно давить свою линию, просто делать это спокойно.
Я эту мину, вроде, заметил и обошёл. Там довольно очевидно было. Что это было, уже не помню. Год уже прошёл. И да, постепенно продавил тему, что Альбрехт – нихуя не святоша, а довольно таки мерзкий человек.
33. Уволили в 29. Работы новой не нашёл
или плохо пытался
Один хуй скоро инет заблочат
А в офлайн я нихуя не умею
Мари вас мистейк
Профит Тейкер, опенворлд босс на Венере.
Это через месяца полтора только. Хз, отчего все ждали клатента после окончатия поперации.
Желательно тянка
А то чёт перебиоаю и ничего не нравится...
С гексом аообще похуй как говорил
Со всеми можно встречаться в конце
Но надо ли? Они все отвратные.
хотя насчёт Русалки бы подумал
Хмм да помню мейнил её когда то
Увы щас неиграбельная совсем без команды
И такое чувство что ей буквпльно 2 слотов под моды не хватает
а было бы неплохо, ведь она буквально из 2 рамок собирается
Мне до сих пор не выпала пицца и я чипсы накопить не могу. И хватает буквально на 1 аркану.
эх вот бы старую 2 и не золотую с обычной
хз работает ли билд через ауг
из за 1 больше на квантовую похожа
архимедия. открывается на 5м ранге. 3 рандомные миссии с усложнениями и рандомными рамками/оружкой. в двух вариантах - 350 и 500 левела. падают шарды в основном, мистики ну и вот эта хрень для небольшого облегчения(или усложнения за доп награду) этих миссий.
Это негеймплейная залупа. Прульм попобура приплетать сюда еще куда ни шло, да и то — с нюансом, что слишком велики были шансы, что де оборутся, не всплыв.
500-700
Ты не понял, с калвева был по одному аугу каждому, и цена была в порядке. Теперь это мусор.
Одном сложновато.
Какие няху команды? Просто берёшь гир и идёшь с рандомами. Как тебя могут кикнуть рандомы?
Конечно. С января после криосна бегаю - просто стартую, пугов докидывает.
Я первый раз три раза запускал неделю назад, ни разу никого не закинуло. Или там надо в лобби ждать, а не бежать сразу в лифт?
Это не всем каммунити, а твоим кланом. Если ты один в клане, то это твои проблемы.
Так, то есть чтобы разблокировать элитную придётся или собирать пати в чате или ждать пока звёзды сойдутся на изи миссии+фреймы+пушки для соло?
Значит, им лень снова на лифте ползать.
дык там из наград залоченых только эфемеры, которые были и на прошлом ивенте. смысол напрягаться, пати собирать и все такое.
Похоже
Во первых - воткни Европу.
Во вторых - ты точно галку на Элитную поставил? На обычную никого не найдёшь, конечно.
>>1012428
>с обычной проблемы
Я на обычную, когда в первый раз шёл вечером на Европе нашёл 1 пуга автоматом, спокойно прошёл.
>>1012434
Да, так, но она не настолько сложная. Любой фрейм с экзальтным оружием - это легчайшее прохождение, пушка в каждой группе хотя бы одна всегда будет тебе предложена из тех, что у тебя есть. Ну и можно траить сколько угодно - хоть всю неделю нонстоп бегай.
>>1012516
На элитную, особенно на европе, всегда фул сквад изи собирается.
Эксики на ивенте сыпят их дохуя.
да настолько непонятно было
ведь я на гейропке уже лет 10 вот бы гражданство франции дали эххх
#Европу_в_планеты
По критериям, кстати, более чем заходит в планетки, если бы крутилась не вокруг недозвезды, а вокруг настоящей звезды. В том что европа не планета виноват только и исключительно юпитер.
А плутон нет - тот свою орбиту не расчистил от говна, сам кувыркается в своём же говне и вообще лох. Вычистил бы зубной щёткой - был бы планетой. А так - карлик-двощер "мам выкинь мусор и помой мои тарелки".
Они наносят больше, около 1.9 лямов если максимизировать.
Тебя что-то не устраивает? Всё равно на девятках сбивается за три секунды. А потом обратно набивается. А потом обратно сбивается.
Это я на ивенте сделал. Раньше больше 100к не набивал. На девятки не ходил, меня там выебут. Хотя и интересно попробовать.
Всё устраивает, просто удивился таким цифрам.
Помнишь байку про изобретателя шахмат, который захотел в награду за изобретение "2 зерна пшеницы за первую клетку, 4 за вторую, 8 за третью" и так далее?
В лучике зелёного эксика 30 базы, тики каждые 0.5 сек на протяжении 8 секунд (16 шт), и с каждым тиком урон удваивается. Ещё вешает статус огонька.
Если ты за 3 секунды до конца луча нажмёшь шкурку (начал стоять луч с ~25к шкуры чтобы хватило на первые 5 секунд + шилдгейт), поймаешь тик статуса и впитаешь в шкуру остаток, там будет 1.9м.
Тут меня не только нефритом били, но спс за табличку и подсказку. Пользы может и не так много будет, но видеть 2 ляма овергарда прикольно. до первого нулификатора или выпадания за карту
> или выпадания за карту
В момент подения выходи в оператора. Вернёшься оператором, вызовешь фрейм обратно, все бафы и включенные скилы останутся.
Но вопще, шкурка рины это такая интересная кнопка, которая даже с отрицательной силой выдаст минимум ~8 секунд инвула посреди боя, что неплохо. Ну типо, 3 секунды набирания шкурки, 3 секунды сбивания шкурки, 0.5 сек овергардгейта, 1.5 сек шилдгейта.
Последние 1.5 секунды правда могут грохнуть на пол, если не ставил уверенную стойку, но пофиг абсолютно.
В реальных условиях, ты такой вбуриваешься в пак мобов побольше, набираешь шкуру, убиваешь всех и у тебя запас на ~пол минуты, если не будешь вбуриваться в такие же замесы. Работает всегда. Сила, ауги, прочая чухня не нужны. На девятках весело набивается по 20-40 лямов этой шкуры, если хорошо вбуриться в пак мобов.
>В момент подения выходи в оператора
Не всегда работает, иногда робота переспавнивает где-то, так что при прыжке обратно всё сбрасывается.
На темпоральной 1 обычный красный, 1 обычный жёлтый и хуй за щеку. Глубинную буду сегодня проходить.
выравнивания не существует.
Паркуришь по карте, случайно на излёте просачиваешься между лестничными пролётами на гринирском астероиде и падаешь в бездну. И как прикажешь быть? Пешком идти?
Можно, а зачем? Тем более, что на ней чаще других под пердежом вольта пороги и дверные косяки собираешь.
>под пердежом вольта
У тя в каждой команде Вольт или чё? Если у тебя проблема с падениями, то бери того, кто не падает, так как летает. Всё. А то начинаются блядь оправдания косоногости.
набил на хонорию и больше не пойду
серебро кстати не падало почему то. мало убивали наверн. а я полуафк на Фросте просто канистры искал
Получив от меня взгляд выражавший всё это мужчина слегка улыбнулся
Раскладывающими засаливай э-ге-ге
Праильна! Столько мистиков можно быстро получить.
Правда мало из них полезных.
Впизду даже не буду заходить, ынержайзы в канаве, чет дрочить смысла нет.
Тупо сейм, думал ухбля, но оказалось после 3х ходок я вспомнил как с прошлого выгорание было на год криосна
Так я все в прошлый раз еще выдрочил. Тут из нового титул и декорация.
Ах ты ж пёс.
Поздравляю! Рад за тебя. Класс
Устройся на физическую работу, уставать будешь так, что на комп будет поебать, пока не привыкнешь через месяца два. Потом увольняешься и играешь 24\7, потом повторяешь через год-полтора.
Через стим в один клик на линуксе запускается и работает. Да и без стима можно, наверное, от него только протон нужен.
Какая же жиза. Тупо приходил с работы пару часов втыкал в какую-то хуйню с ютуба и вырубался. Даже в выходные не можешь нормально поиграть, потому что мысли, что в понедельник опять на эту залупу идти
Могу предложить просто 899 платины, устроит?
А 899к за мод это рофл если че, такого кол-ва ни у кого нет
Нет, чистая белая
У меня фиолтеовая есть.
хрен. у меня дома столбы меняют. свету нету. воопше на работе делать теперь нечего. даже частиц непофармить
Лень работать. Я лучше фильмец во вконтактике посмотрю, а потом в Скуримчик поиграю.
Я смотрел в сосничестве, это пиздец, там вроде хронометраж часа 4 и вроде ничего особенного
Меня немного раздражает то, что в этих катсценах Дрифтер выглядит выше проторамок, хотя в игре они одного роста.
А я посмотрел Дика Трейси. Ну что можно сказать. Пока это лучший фильм по комиксам. Ебальники бандюков - просто загляденье.
В смысле балансить? 1 строку кода чтобы хитбокс уменьшался вместе со слайдером
Ну да а врагам ты думаешь не похуй на размер твоего хитбокса для вычисления попаданий?
там дело в анимациях, поэтому у всех фреймов один рост. на школяра есть свой набор и можно было глюком превратить любого фрейма в коляра - тогда у тебя все нательные броньки глючили.
Не вижу в этом проблемы, учитывая что анимации итак поделены на разные части тела
можно только всё тело масштабировать разом чтоб ничего не сломать. тогда низкорослики будут выглядеть как жертвы уменьшающего луча, как титания в полёте
У тебя хитбоксы 3дшные. Веса точек, перегибы - всё по пизде пойдёт. Им буквально с нуля пол игры переделывать под это нужно. Никогда не реализуют.
Хочешь сказать что вместо функции хит = нанести урон и нарисовать трассер до рандомной видимой точки на хитбоксе игрока они зачем-то реально всё просчитывают у хитсканящих мобов?
Не все мобы хитсканят. Проблема в том, что если изначально они не закладывали в код и пайплайн изменение хитбоксов, то постфактум нужно буквально всё переделывать заново.
Ну в общем да, я пришел в игру в 2014 и помню еще старый паркур и стояния в башнях орокин и когда винтовка сома прайм была топом
+ еще n-ое количество забегов для полной прокачки каждой школы. Понимаю еще, была операция, на на самоподдуве от нее все это выфармил, но мои соболезнования тем, кто будет делать это через обнову-две.
>нахуя оно
Ситуативно ебет + отличный бафф модами на усилитель + эпично выглядит.
Вазариновский таурон, например, в той же еда и ета может поднять игроков даже если те уже умерли. Мадураевским луком, помню, откусывал у хардкорных версий боссов ~25-30% хп, что мне помогло закрыть испытания медали.
Вообще, если им вместо всратой зарядки от сфер фокуса просто дать кд ~30 секунд, то они могли бы быть ОЧЕНЬ сильным баффом для персонажа.
единственное - моды что туда втыкаются и весьма сильно бафают уселок и опера. в остальном кнопка которую ты заюзаешь разве что на бесконечных миссиях что бы убить усё. вот буквально единственное применение что я нашел непосредственно оружке - это шотнуть подососа сталкера на сп. не то что бы это было воопше проблемой но тут это 1 кнопка.
Зачем это фуфло вообще?
Да, нахуй надо. Во первых вроде проще нафармить платки и купить. Во вторых все школы вроде качать смысла нет, ибо эта хуита толком нигде не юзается и настакивается через хуй-пизду. Так что имхо - фармишь 1 школу чисто чтобы ознакомиться и докупаешь.
Да? Не знал. Ну и похуй - больше двух нахуй не надо.
Я пока 1 выфармил и выкачал, и то - не нужна.
Слезть с Негроса, обзавестись парочкой инкарнон пушек.
>рамки говно
Гнида бессмертный, джейд - тактикульный вертолёт с экзальтной пухой - любой фрейм с экзальтной пухой = автовин на архимедии. Хрома оч хороший и танковый ганбафер, если знать как билдить.
>Бубонико, экзергис, плинкс, васто и керамиу в пике.
>максимум уебище на оружиях попались вообще дамага нет,
Ну бомбом ты, конечно, француз, я балдею.
Если с ТАКИМ пиком ты пройти обычную, не сложную еда пройти не можешь, то комментарии излишни.
У меня из рамок только хрома
Из оружек только инкарус, фурис, и даггер без инкарнона, больше ничего нет в наличии у меня
А, сори, я не увидел, что у тебя нету нихуя и ты обычку ебашишь. Мог бы в начале недели увидив пик сразу пойти фармить джейд - сейчас бы уже построил бы и прошёл. А так -ставь регион Европа и лови пугов, которые тебя протащат.
Как минимум пушки тебе есть куда качать
Охренеть как мне надо тебя деанонить, лол.
Хочешь - подходи, второй инстанс. Подожду минут пятнадцать.
хрома на бафф и бубонико в радик или электро
кинжал инкарнон
можно вальку хилдрин если совсем влом
я брал кору чтобы дефать было проще. и похуй на эти 50 восфора
залетал с херлум эмбарго, но по сути в игре за столько лет мало чего поменялось
выфармил новую херню и нечего делать. враги и задачи те же самые.
декорации и кресты- все также обман для гоев.
Ну торопиться то некуда, так что просто ждал пока накопится.
Играю без цели и кайфую просто убивать мобов нюка полкарты. Мне большего и не надо. Ну и хуёво что уходишь, т.к. для меня ещё одна причина это видеть одни и те же ники анонов...
Мимо-я-качавший-говно-на-хейраконе, когда еще есо не было, смотрю на свои 700к криотика и периодически кидаю его в гельминта на подкормку или покупаю бонды на форчуне.
Я так понимаю синдикат нужно выбирать по интерьеру помещения и кроме пикрила вариантов нет, аноны?
Если есть друзья играющие, то можно выбрать такой, чтобы обмениваться модами можно было с ними. Я так и выбирал
Arcane Energize с ивента
Отдельный ужас в том, что у большинства скинов у нее просто физически нет жопы. Это исправляет прайм версия, по совместительству единственный хороший для нее скин.
Да подзаебало. Как будто бы в игре уже делать нехуй такое чувство
80 платины стоит сет гаруды.
Это делается примерно так - купить с чата ривен окины за 50 платины и продать на маркете за 130. Ну или любой другой ходовой ривен. Ну или если долго ждать, купить окину за 80 и продать за 130, сделав 2 трейда
Принципиально не хочу покупать, мне осталась одна часть. Надо собрать команду и побегать с прокаченными реликами
Моды архонта опять же внезапно.
Да, я не знал о них и горжусь этим!
Нерфы обычно выкатывают с крупными обновами.
На месте
делюкс меня устроил
Тестил, получилось что-то пикрил. Долго тягал туда-сюда билд на регуляторах, засекал вырезание пачки гринят. Выводы - коррозия через праймед конвульшен НАМНОГО хуже стакает как хотшот, так и оранжевые шардики, из-за этого дпса меньше бёрстового + сустейн хотшота мальца не стабильный, хотя тычка формально больше, сама корррозия тоже хуёво стакается.
Радик+фаер рейт и магнит+крит на втором месте, фул фаер рейт самый дпсный. Без нарроумайндеда 3 бафа поддерживать реально заёбно, но с отрицательной ренжой целится становится крайне хуёво. С блайндрейджем энергоэффективности пизда, если денсити мобов низкая. Как это всё балансить? Амальгам бд - понимаю что потеря дпса, зато в вальсе кататься веселее значительно, ибо их джва можно сунуть и приправить жёлтым на паркур.
В шарды пихнул 4 оранжевых на крит, чтобы красным пулять с шансом около 25%. Ну и один на паркур. Ещё бы каст спид - ато заёбно бафаться. И КАКОЙ ЕБАНАТ ЕЙ СДЕЛАЛ ШУТИНГ ГАЛЛЕРИ С ДРУГОЙ БЛЯТЬ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕКАСТА???? КАКОЙ БЛЯТЬ СУКА????
Мюсли? Что у вас собрано?
Когда уже на Вальку скин бездны сделают?
Ну с энервейтом понятно - чтобы с кш не ебаться. Ааа это затабласт - сразу не приметил. Токсин чисто ради пассивки архонт мода, это понятно. Импетус на 7 стаках нууу такоооое... Энивей от статусов играть, имхо, как-то бестолково, ибо статус шанса там нихуя нету.
И зачем шур футед на мезе? Её вроде с регуляторами нельзя опрокинуть. Ща попробую твой варик собрать, протестить.
Чёт не. Подпивасно как-то. С хотшотом пободрее.
> от статусов
От их количества так-то. При имеющейся скорострельности даже немного статусов уже ништяк.
Я предпочитаю быстро двигаться по карте, развернуть ульту на секунду прям в полёте, накрыть мобцов и дальше поскакать. Потому импетус работает. И бриф респайт так-то. И щурфутед.
Алсо зата - очень интересная. Она срабатывает вне зависимости от шанса статуса выдавая "доп пульку" параллельную основной, да ещё массово прокает от бласта. Пронзание кстати, в пестиках тоже охуенно добавляет аое и от заты и от бласта.
Но да, будь тут хотя бы 20% шс на пестиках, было бы ещё веселее.
Хотшоты у тебя пободрее потому что у тебя скорее всего вируса нет, у меня его накидывает вульпафила. И кстати, пестики со взрывом взрывают собственно спорки вульпафилы, помогая их массовому распространению. В реальных условиях шарится очень быстро и сразу на дохуя стаков, чем больше мобов тем больше вирья.
Ну затабласт то понятно, на Титяньке обкатан. Из-за того, что на регуляторах так мало статуса чёт не оч нравится.
Да тестил без вульпы - попопзже протестирую с ней.
Энивей нуришь+полноценный экви+хит+хотшот+оранжевые на крит пока лучше, надёжнее и стабильнее выглядят.
Ну и да- в моём варике ещё и фортифаер сверху даёт кучу овергварда и стирает эксимусиков + адаптация до кучи...
Вы там так и не состыковались у некралойда? Или это другой анон был?
Зеркалка оч часто прокает - там всего 5 видов мисок из которых выбирается 3, значит зеркалка будет примерно в 60% случаев.
Мы состыковались, но в итоге каким-то хером намотались на ВНЕЗАПНЫЙ фейл на миррор дефе, обджектив в какой-то момент отъезжал несмотря на то, что я к нему эйншент хилера приклеивал.
Собирались попробовать ещё раз в выходные, но не срослось, видимо.
Орбитер крошечный, мувмент дубовый (зато с беготнёй по стенам, как в Принс оф Пёржа).
И самое главное — стамина... Она уходит на бег, кувырки, прыжки, удары в ближнем бою.
В результате ты еле ползаешь по миссиям, как маленькая девочка, больная спидом.
Ещё и на постройки в додзё нужны наноспоры и прочая пыль из-под ногтей заражённых, которые порастыканы по тёмным секторам, до которых ещё попробуй добраться.
Это другой был.
Мда. Значит для меня элитно архимедии не существует. Ну и не надо. Вообще, оборону в соло(со спектрами) пройти я скорее всего смогу, но придётся взять нормального фрейма и пушку.
Тот же принцип что и здания Тагфера на открытие харнилища?
Нет. Каждую неделю спавнятся 3 миски, как Сорти, только между мисками ничего делать нельзя-из конца одной сразу кидает в другую. В каждой миске есть 2 на обычной и 3 на элитной дополнительных дебафа, иногда крайне мерзких.+ сверху у тебя ещё 4 дополнительных дебафа на все миски. + у тебя только 3 фрейма, 3 праймерки, 3 секондарки и 3 милишки на выбор. Ну и лвлы мобов в элитных архимедиях около 400.
Я теперь с 4 оранжевыми шардами на крит и одним на кастспид бегаю, как-то вот так. А вообще, нужны лодауты на шарды, а то остальные билды через кокозийку, хату и прочие кукумберы теперь простаивают.
Как стим пожал, так я и загрузил.
У меня открывается.
Три рандом миссии которые надо выполнить с сильными дебафами при сильных мобах и ограниченном выборе экипировке и за это ценные плюшки?
О у тебя почти то же, что и я собрал, только Бриф респайт с каталайзингом. Ещё странный Архонт континьюти, но у тебя и так всё с запасом залезло.
И ещё какая-то тема с вигороус свапом и оверчарджем? Можешь базу дать как оно вообще работает, в чём суть? Видел несколько билдов, но нигде толком не объяснялось.
Да. Только ещё нюанс, что миски идут друг за другом без перерыва - приходите на экстракшен и вас сразу засасывает в следующую. Ещё сложности с ресом -можно умереть няху без возможности реса.
Ещё некоторые миски, как вон вышеупомянутый миррордефенс можно запороть и нужно будет проходить заново ВСЁ.
Архоновский мод это просто остаток от предыдущих билдов, там разница в 1.
Свап добавляет дамаги вначале, пока пистолетики не разогнались, вообще в этот слот можешь что угодно пихать, хоть роллинггард(если надо), хоть стримлайн, а вместо тразиентки блайдрагу впихнуть, хоть саму блайнд рагу, если знаешь, что с маной в пати проблем не будет.
Оверчардж дает 300% кш, когда у тебя есть оверщит, а он у тебя есть всегда. Фортифаер тоже ок, но его лучше ставить в пистолетик-статусилку (и в него и ставь мод на мультишот+перекат), типа эпитафии или что там тебе больше нравится, я гоняю с бронко с аугом. Милиха фураксы с модом на +45% скорости для пистолетиков.
>когда у тебя есть оверщит
А, я перепутал с раканой на поглощение комбо. Теперь понятен бриф респайт. Мне такая комба не сильно прельщает, ведь рекаст бафов у мезы около раз в минуту или реже, а в щиты с ульты идёт только изначальная мизерная стоимость скила.
>пистолетик-статусилку, типа эпитафии
Ненавижу ручной прайминг. Мне религия Великой Лени и наследие максимальной автоматизации из Пое не позволяют такой хуйнёй пзаниматься. Даже Гроуинг павер или снапшот силы с мадурая по мне - конченая ебатория.
Ладно спасибо всем, базу получил, буду обкатывать.
> ведь рекаст бафов у мезы около раз в минуту или реже
Ты постоянно кастишь четверку, летая по карте.
> Ненавижу ручной прайминг.
Это не прайминг, тебе нужна буквально единичка овергарда, чтобы получить имун к статусам.
Если ты получаешь урон на месе, то ты что-то делаешь не так.
> снапшот силы с мадурая по мне - конченая ебатория
Ты перемещаешься по карте на школьнике, у тебя всегда баф на силу от мадурая.
> раканой на поглощение комбо
C ней надо керамикдаггер исапользовать и несколько раз попрыгать мобам по головам, чтобы крщендо стакнуть до максимума, и раз в 30 секунд просто махать милихой, при переключении на ульту оно само съедаться будет. Если бы комбо там где-то на фоне набиралось само, не доставая ножик, то было бы еще ебовее.
>Ты постоянно кастишь четверк
Оч мало же даёт. Хотя если 95% редакшена, то и не пиздят сильно.
>Ты перемещаешься по карте на школьнике,
Только если падаю или большое пространство. Тем более я в основном бегаю на Нове с отсавленной тройкой и активно её юзаю.
>Это не прайминг, тебе нужна буквально единичка овергарда
Ничто не заставит меня вытащить вторичку для того чтобы ткнуть в эксимуса. Пусть фортиваер будет, мне прям збс.
>>1030330
Понял, спс. Наскольо понимаю, что-то такое https://overframe.gg/build/542826/ceramic-dagger/initial-combo-abuser/
Лол почитал описание - дагер для Мезы)
Энивей это всё для долгих миссий - типа 100 килов с праймерки и 14 финишеров -это тебе не экстерминейт пробежать.
> типа 100 килов с праймерки и 14 финишеров -это тебе не экстерминейт пробежать.
Ну экстерминейты разные бывают. В 1999 там и по 250 может быть. Ну и один хуй мы тут рассуждаем про дрочебилды для условных приключений на 20 минут.
Для экстерминейтов проще на хуилдрен зажать скм и закрыть глаза.
Вместо керамикдаггера есть дэкс никана. Там +1 уровень комбо считается с 11 а не 20, очень просто набить перманентные +8 например.
Ячейки Нетры в санктум гомика.
Сходи дать пизды личу. Может, какая интересная тебе пушка есть. Плюс за голоключи можно милишки у Эрго Глиста.
ты про комбо? напрямую влияет на урон от мили атак. исчезает само если не бить(если выбран нарамон - то падает на 1 уровень) или ебнуть тяжелой атакой. эффективность тяж атаки меняет это поведение - дропается на процент. алсо тенокай воопше не дропает множитель если активен. есть моды которые, повышают отдельно крит от комбо и прочие статы. помимо прямого урона. так же и те, которые дают "стартовый счетчик комбо" = ниже этого упасть не может. учитывай что есть количество ударов(циферка меньше до 200 вроде) и комбо(циферка больше до 12) и собственно моды на эффективность и стартовое комбо влияют на удары. а на урон влияет именно комбо, которое нелинейно зависит от счетчика ударов
>все 60 ессно? и с анлокнутым элементом?
Нет офк - только прокачаны. Сейчас пересчитал и был приятно удивлён - с билдами картошками, эксилусами и раканами 33 штуки по кругу, пустые без нихуя - 18 штук.
Тяжёлые атаки сбивают комбо в 0.
Крещендо набивает его обратно до х12, но НЕ сразу.
Хочешь ударить сильнее - перед тяжёлой атакой дожидайся как поднимет доверху. Маркер не визуальный.
>>1032079
> на урон мили атак
Напрямую - на урон тяжёлых атак как множитель урона.
Косвенно - через шанс крита/статуса - всех мили атак, при установленных модах.
818x720, 0:23
Вот сидит такой пабло и думает, а может не новый слепок своей жопы сделаю, а пульками браммы и зарра займусь... Ведь это гарантированные изи к репе и зарплате.
Ну вот пусть и делает, хватит сало на жопе катать.
Это всё лишь бы на акцельтре игралось уебищно и чтобы ты хоть разок вспомнил о моде на макс боезапас
Те ебанутые пушки не чистят прям всю карту 360 носкоп. А если взять сринку-ораксинку, ебанутость зарров и брам перегибает, пусть не по цифрам но по аое зачистке - в разы.
В игре, где все другое буквально работает через "спамить как дебил", конкретно эти перенерфленные всрань пукалки — не спамебельные.
Половина списка
Иннодем
Ты Наримана с Зариманом не путой.
>гаруда - очевидно птицеобразная - не умеет летать
>зефир - не умеет летать, только затяжные прыжки
>беременная мамаша джейд - умеет летать
ЛЛЛЛ - ЛЛЛогика
>гаруда - очевидно птицеобразная - не умеет летать
>зефир - не умеет летать, только затяжные прыжки
Вот такие потом высирают важное мнение
Говнюда литералли зависает при нажиме четверки.
Зефирюда — подуй и оно взлетит. Полет что как не прыжок с последующим затяжным планированием.
Сижу с запретом и DNSCrypt. Пока держусь, хотя периодически и заикается сеть ("Нет соединения" посреди миссии появляется).
На летают
Тебя разве не учили пользоваться способностями оператора в Юварии после того, как ты попытался слетать на Крепость Кувы?
ПЕРЕКАТИЛСЯ ТВОЕЙ МАМКЕ ЗАЩИКУ
Кто будет хостить сервер?
А от подарка в стиме можно отказаться? Если нет то это просто идеальный способ поднасрать кому нибудь, ты даришь ему dlc и его банят.
Офк можно
Если открыл - принял. И так уже поднасирали, покупкой самой дешёвой хернюшки за реальную валюту с баном принимающего. Где-то была запретка на "принятие чужих подарков".
Я вот подумол. А докатятся ли дебсы когда-то до решения закрыть или дропнуть рамки? И что будет делать китайский начальник?
А зачем? У них на пк онлаен стабильный, +сейчас приток с консолей и телефонов. Тоесть онлайн растёт. Зачем закрывать? Скорее какой-нить спинофф проект сделать не помешает.
Это же не по рамкам. Да и дувири отдельной игрой такое себе. Стиви что-то перебрал
720x1280, 0:37
ВБОКВЕЛ фантазий скитальца во сне собаки с альтернативным видением этернализма. И хули ты сделаешь? Вот и всё ёпта.
openwf почти что патч в патч идет, в данный момент там только патча с фолли нет, а так все работает. Я сам удивился, думал что это просто для ностальгии побегать на старых картах
распишу:
"Это же не по рамкам" - Стив сам говорил что вселенные разные, не надо тащить рамки в соулфрейм
"Да и дувири отдельной игрой такое себе" - понятно что дувири часть варфрейма, но с сильно другим геймплеем, я это и имел ввиду - не всем игрокам в рамках зайдет геймлей дувири отдельной игрой
Интересный пиздец
@
Получаешь статую
Я уже начинаю забывать, что там возможны другие награды...
Жри ананасы, тэна.
я заебался ради формы заходить
проще платины набаоыжить
не играл неделю
желания играть нет
Не сделают ровно по причине того, что проще платины задонить. Это кормушка разрабов.
Приложение компаньон: существует.
Есть моды разлома, их можно продать или конвертировать в эндо
Четыре мода разлома можно перегнать в один, но для этого нужна специальная хуйнюшка.
То есть мы можем взять четыре мода разлома, купить хуйню за 10 осколков и получить один мод разлома. С другой стороны мы можем продать четыре мода разлома за N ресурсов и купить один новый мод разлома ха десять осколков.
В обоих случаях мы тратим 10 осколков и получаем один мод разлома, но во втором случае мы ещё и сверху получаем немного эндо. В чем вообще смысл объеденения модов разлома тогда?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.digitalextremes.warframenexus
Можно смотреть таймеры мира и событий, управлять кузнецейи сборщиками, и ещё всякая мелочь вроде просмотра инвентаря.
В том что на это нет лимита недельного и не надо никуда идти
У этого приложения хотя-бы удобная сортировка в кузнеце. Я только благодаря ему недавно узнал что у меня оказывается черт знает сколько времени лежит полный комплект на прайм Гаусса
вся
Около 100к чтоб на балике лежало и тогда будет спокойствие и умиротворение
Зарабатывай больше чем тратишь. Не за вечер, а в период месяца, например. Допустим, потратил 500 плата, заработай 600-1000. И все всегда будет хорошо.
Я иногда докапываюсь до людей почему они назвались так а не иначе, но обычно только к тем у кого имя оригинальное а не к дефолтным вовчикам88 или пашапрайм.
любое не отрицательное число
я недавно видел кого-то с ником типа Traktor300 или как-то так, очень хотелось спросить сколько лет этому шутку было когда он аккаунт создавал
Но я не вижу ники рандов. Никогда ещё не вглядывался специально какой у них там ник, хз почему
>Чет никто из рандомов нехочет
Жди у норы задание завалить 3х гейдалонов, там будут толпы желающих всю неделю
Если я правильно помню, то за лет 10 игры я где-то раз 5 покупал по 4к платоса на скидках, и где-то тысяч 20 заработал на всяких ривенах и прочем мусоре.
Сейчас у меня 2к, игровое ничего не покупал, кроме пару нужных мне ривенов за косаря три может быть суммарно. Все ушло на скинчики и слоты.
Вот и считай.
Ну не знаю, 25-летние лбы, все с высшим образованием в мгу, кто-то уже в аспирантуре, совместно придумали приятелю в другой игре ник "300 трактористов". Как триллион львов, которые победят солнце, только 300 трактористов. Было прикольно и забавно.
Неплохо, но надо сидеть и куда-то записывать, либо расставлять лоты на warframe.market и потом уже заходить в игру, чтобы расторговывать весь свой список хлама.
Вроде, на любом ранге у цетуса ночью заказы на эйдолонов берёшь, и кто-нибудь да присоединится.
Так сделали уже варфрейм на телефоне, просто пока среш зашел в игру накрафтил и вышел, с телефончика кстати неплохо играется даже, раньше и мечтать не мог чтоб варфрейм был всегда под рукой на маленьком экранчике. А щас уже как то похуй
Платос не приносит счастья, Тенна.
Мистики бери и продавай за копейки.
нихуя не сделают. хотя как классно было бы сделать ебучию очередь. нафармил ресов до жопы, забил очередб на полгода вперед и в криосон
Я его поставил только для того, чтобы получить статус мультиплатформенного аккаунта. Скачал, вошёл в игру, попал в обучение, после чего привязал учётку гугла к вольфраму, закрыл игру и вошёл уже не в обучение, а в свой аккаунт. На этом этапе игру можно сносить. Либо заходить с телефона, чтобы тикали ежедневные бонусы, если с компа почему-то лень заходить.
>получить статус мультиплатформенного аккаунта
А в чем смысл? Дают какие то плюшки или чисто ради галочки?
Как минимум, на старте андроид версии давали какую-то косметику. Я уже не помню, что именно. Надо в сообщениях рыться.
Давали косметику перистые облака, уебищно выглядит
Да еще и ее раньше выдавали за что-то, потому что она у меня уже была. Сам бы я эту хуйню не купил бы
В первый раз вижу больше 14-15 мисок на фиссуры. Причём НАСТОЛЬКО больше.
meh 3к назаходил уже как то похуй на это давно
Я бы сам не отказался от всего этого, но мне лень прилагать усилия. Ментально осиливаю стоять пару часов на дефе вскрывая релики только. В одной точке. Пиши в алличат, если буду онлайн и увижу что кто-то движ затеял, я присосусь
Если не сп и первые 10 мин и ты соло, то это норма
Он ОРЩик-собиратель с 12-летним стажем. Там занюх каждого угла вижу я. Играет скорей всего в геншин импакт и открыл всё на 100%. Играет в стратегии и роллит сиды дольше, чем играет.
я продавал чаще и примерно думаю столько же накопилось если не модил ничего.
это сколько примерно в платине?
1920x1080, 0:07
Жалок.
Гемакары и Киты впечатляют, на остальное похуй.
То есть после десяти вылазок у меня должно быть пять статуй и пять модов, а не десять статуй? Или у них внутренний разный процент дропа даже если они в одной категории?
>пять статуй и пять модов,
3 мода, 3 статуи.
Тебя просто аверага ебёт. Добро пожаловать в клуб. Меня, например, намного более неприятно выебла - по архонт шардам. В моменте синих было Х2 от красных и жёлтых вместе. Сейчас по красным немного выровняло, по жёлтым все ещё х2...
дык она пару лет как сама сдохла
Вопрос в чем, чтобы пойти на сложную миссию мне обязательно надо брать либо октавию потому что инвиз = бессмертие, либо никс с аугом, потому что ульта = непробиваемая.
Но я слышал что есть какие то скрытые механики, моды или что то еще, что позволяет жить и быть условно бессмертным на любых рамках. Знаю есть еще мод роллинг гуард, типа если на тебя токсин попал ты уворачиваешься и сбрасываешь с себя дебафф, полезная штука, стал ставить во все рамки, т.к от токсина чаще всего дохнешь. Есть еще какие то фишки о которых стоит знать? Я сам условно новичек еще, 700ч
Я несколько лет ежедневно ходила на вылазку в надежде на легендари кор. Несколько, сука, лет ведения дневничка о том, что снова ничё не выпало. В первый месяц надежда была, через год уже очередной анус воспринимался с усмешкой.
Удачи в этой рулетке))0
Роллинг гуард ещё и неуязвимость даёт. Для переката есть Arcane Circumvent - перекатом воруешь броню (можно стрипать врага), даёшь броню до 1к себе в виде бафа, и воруешь овергуард у Эксимусов до 10к, а овергуард защищает от всех статусов. В эту же комбу можно отнести Melee Careen - аркана на милишки, которая морозит всех при перекате + контроль.
Есть метод танкования называется Шилдгейт. Ставятся моды в различной конфигурации в зависимости от билда: Brief respite, Catalyzing Shields, моды из сэта Augur. Суть в том, что если у тебя ломается щит, то ты получаешь неуязвимость в зависимости от твоего максимального щита. Там много нюансов, но суть в том, что тебе ломают щит, ты получаешь неуяз на 1.3 сек, в это время ты делаешь каст, тратишь энергию, она даётся тебе в щит, щит снова ломают и тд - смыть, повторить.
Есть метод новый сравнительно на базе Arcane Persistence - он убирает щит вообще, и если у тебя есть 700+ брони, то ты не можешь получить больше 500 урона за секунду. Можно взять пуху с отхилом или воткнуть глум севаготский и бегать с квадратным ебалом. Там правда нужен либо имун к статусам, либо 1400 брони, чтобы огнём тебе броню не снизило.
Это вроде все универсальные варики, дальше у многих фреймов есть свои варики выживача.
сортир совсем для ньюкеков. я его перестал делать как 20+ сранг открыл.
да впринципе активностей тогда особо то и не было кроме стояния в трубе и сортира
@
Заходишь раз в неделю
@
БУСТЕР НА РЕСУРСЫ, БУСТЕР НА РЕСУРСЫ, БУСТЕР НА РЕСУРСЫ
так задумано. оно выбирает лучшую награду из пула за время. время что не заходишь копит награды и потом сыпет всяким. если заходишь постоянно - пул пустой и сосешь морфиды с наноспорами. ну раз в неделю как раз и вкинут бустер какой
Он даже ракану не вставил.... Зато ривен купил...
моды с луа по 50 платки наверное
Ты разморозился с каких-то доисторических времен или купил акк? Влияние ближнего боя в мистификатор - это основа, база, фундамент. В пушке нужно только электро. Адаптер тоже ставь и туда какой-нибудь теннокай мод.
Drifting contact выкинь, лучше поставь что то из этого: гальванику элементалиста, размах прайм, пружинное лезвие, забыл как они все на англ
А вообще можешь и мод на ускорение выкинуть, я глянул, у тебя скорость в ривне стоит. Однозначно замени на какой-то для радиуса
У меня создалось впечатление что бустеры чаще всего падают в выходные или пятницу, видимо чтобы промотивировать людей на выходных подольше в игре зависнуть
Выбираю из
>USFC Fent Cartographer
>Esptein Spacae Uber
>Epstein Junior Explorer
>PDF Interceptor Mk II
накидайте ржомб
USS Little St. James Ferry
USS Lolita Express Overdrive
USS Age Is Just A Number 7
USS Underage Cargo Only
USS Free Candy Deliverance Shuttle
зумеридзе... такие названия скоро неактуальны станут
ну и как назовешь корабль, так и поплывёт.
А мог бы назвать huesos de la muerte .....
Самокритично, это всё ещё модно?
Мелкобуквенный скуф вместо того чтобы предложить смешное имя:
>ыыыы зумеры))000
>приплетаю зумеров))))0
>USS
>USS
>USS
>USS
Зачем этот кринж ебаный?
У нас тут отрок из БЕЗДНЫ, сам себе хозяин, а этот холоп корыто к ВВС США причисляет.
Тьфу, блядь.
А когда-то я наяривал в первый дустан и думал, что рамки загнутся обоссавшись и обосравшись.
Дебсы и сами бы не поверили, если бы им сказали в 2012-м, как рамки взлетят.
Это так, сам вернулся в рамки спустя 5 лет, поняв, что на самом деле альтернатив нет и не будет уже
1 Ебанаты на Фолли. Абсолютно конченые наглухо люди. Приходят на дефенс чтобы воткнуть свою ебаную статую. Уговорить убрать ебаную статую нахуй и дать Нове ускорить мобов - просто нереально - тупо неадекваты. Ещё ебаные шары делают и мобов хуй пойми как стрелять.
2 Конченые на Уриэлях. Это отдельная каста ебанатов - медленно ползуют по картам, уёбывают хуй пойми куда, занимаются там своими уриэльскими делами. Буквально нихуя не делают, обжективы не трогают, мобов не убивают - 0 понимания что они в игре забыли, аутисты ебаные.
3 Солевые Вальки. У этих просто одна извилина в голове которая отвечает за прожатие мили атаки в подкате. Им похуй на обжективы, похуй на всё - они ебашат мобов. В отличие от ебанатов на Уриэлях - хотя бы мобов ебашат. Правда уёбывают хуй пойми куда, чтобы мобы только у них спавнились - видимо нехватает.
Так и я про то! В пачке где есть Уриэль он приебашит на выход самым последним в 90% случаев. Ещё и ждать его нужно будет.
валька делает АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
а хуй ты от меня спрячешься.
вольта не люблю. особенно на таньке. это пиздец. как врубит скорость так все - летаешь от стенки к стенке.
Ща вроде пофиксили в посл патчах - у Вольта есть кап, который он союзникам раздаёт. + вроде можно кувырок назад сделать и сбросить баф, но в ульте титяньки кувырок не сделать увы.
Просто летишь назад вроде.
>МАМ, ОНИ НИ ХАТЯТ ИГРАТЬ КАК Я СКОЗАЛ!
А это из какого вида ебанатов?
В рандоме тебе никто ничего не должен, сынок.
Не знаю я в варфрейме отдыхаю мне ваще похуй кто там че делает, я не ебанутый чтоб следить че мой уриель там делает ну вот реально похую, почему тебя ебет кто как играет? ну не нравится ищи пати или играй с друзьями которых у тебя нет, хули ты доебался, каждый имеет право играть как ему по кайфу, фолли взять и хуйню делать если в кайф то почему нет, это что киберспортивная игра? что то не нравится, ливнул да новую сессию нашел, пф блять ебать ну что ты за человек
думал ща затащу эту архимедию
а он никого не дамажит даже без брони
вставил радик и шок
не убивает мурмуров и некракеков
токсть он нужен только для арморстрипа? ну и говнище.
она всегда был не очень
в этой глупой игре годами тащат три-4 оружия а все остальное просто хлам
и ДЕбилы с этим ничего либо не хотят делать либо скорее всего не знают что делать
А они молодцы потому что, создали систему того что донат не решает, что донат это больше вопрос уникального фэшна или времени.
Хорошо оптимизировали, сделали кроссплатформу.
Туча разнообразного контента причем в сеттинге НЕ заебывших всех эльфов или космоспецназа
>некракеков
А их чем вообще кроме огромного чистого урона убивать? На статусы похуй, броня не снимается, уязвимость вешается только в 4 вируса и от 4 заку и то лишь на урон к бездне. Но я неофит, наверняка что-то упустил. Но будто бы весь контент Деймоса заточен только под огромные числа базового урона, а остальные механики там просто не нужны. Гениальный баланс на уровне нулификаторов(но хорошо, что хоть их там нет и вообще кроме некракеков шёпот пока мой любимый враг).
> огромного чистого урона убивать?
я там кстати мимо пробегал, ААААА орал. зацарапал всех кроме одного демолишера и на обороне не каждой волне еще. и глифы собирал. и вована, котоырй собственно оборону тащил ресал раза 3 или 4
>вована
Я так и не придумал как ему выживаемость сделать. Уже готов свою шизоидею с мраком, синими шардами на хп, постоянным продлением бонуса брони от 4 и мист устойчивостью пробовать.
>Нет, ты.
Так и знал, что ебанаты на Уриэлях конченые, ты яркое подверждение. Хотя, возможно, судя по желанию показать себя "батьком" и "бывалым", ты скорее всего шкальник 14 лет. Иди уроки поучи, мамка заругает.
Да. И ещё как.
Собаки нет но с шейдом я пробовал и либо руки из жопы либо одно из двух. Пока самое успешное было с китганом-споромётом на вторичке, мистиком-фортификатором и молитвами, что всегда где-нибудь вокруг будет эксимус. Уверенной стойки прайм нет, а с обычной стан от чего угодно на архимедии или достаточно долгих алхимии и каскаде зачастую равен смерти.
Картина ебаната на Уриеле дополняется новыми деталями.
>, сынок.
>И не визжи
>Почему ты так визжишь, мальчик?
У тебя явно какие-то проблемы с визгом ребёнка, мальчика, возможно подсознательная травма? Может быть ты, будучи пиздюком, громко визжал когда тебя на швабру сажали? Лучше такое в интернет поле не выносить, а тщательно проработать с психологом.
Мальчик, почему ты продолжаешь визжать и выдумывать?
>Burston
И Braton...что в английском варианте, что при переводе на русский вечно путаю эти две странные винтовки, которая из них которая?
да кто их знает.
Братон хуйня, берстон на хайпе
Чё там путать? Бурстовый взрывной высер спреда калового шлейфа дриста, а Братан - обычные попуки сереньк, сереньк. Запиши эту шпаргалку
Выдал доступ.
Не хочу тратить дешефратор, но что-то сука потно
Скорочтение и то и это читается как b...ton, приходится при чтение чата, описания предметов или вот постов останавливатся и трижды перечитывать потому что уже много раз путал и хочу быть уверенным
Локи настало твое время
на ораксии не прокатит. её зацеп не считается в данный мр. сам наебался когда её только скрафтил. специально держал мод - мол вот она то влегкую сделает, а хер
Значит, Ивара.
Локи + торид + любая сп выживалка с заражёнными. Те набегают толпой 20ккк/сек, ты их жаришь. Всё.
Уже сказали про инвизособаку, еще варик есть с арканой, забыл как ее, когда катаешься через мобов и крадешь щиты, 10к овергарда изи набирается, еще и армор стрипаешь им
Я как разбогател в игре перестал открывать разломы сам, покупаю за 20 платки открытие. Пиздец какой же я успешный. Завидуйте.
>Какие у вас 3 архетипа игрока с которыми вы постоянно сталкиваетесь и вы это ненавидите?
1. Фермер головного мозга - заходишь на тревогу, вылазку, ну короче конечную короткую миссию - начинает строчить в чат встаем тут никуда не уходим, пофармим ресы, куда убежал пидорас, хуесосы ну куда вы бегаете, вам ресы нужны? бляя ебанаты.
2. Мамкин генерал - попадаются на архимедиях и не только, начинают писать кому что делать и чего не делать. Падают, потому что отвлекаются на чат вместо игры. У них всегда вся тима ебанаты криворукие и все из-за них, генерал безгрешен и ни за что не отвечает.
3. Стареющий профессионал - разморозился из криосна, либо просто отсидел в рамке хуй знает сколько лет, чем не брезгует выебнуться. Даже если несет полную хуйню или предпочитает неэффективные решения - козыряет тем, что у него яйца седые.
Отговорите меня нахуй.
когда тау завезут как попенврот, то можно. но это летом или осенью
и не факт чтоив этом году
Кунай-энджоеры что у вас в билде натыкано? мне прям понравились, единственное что перки мальца ебанутые - из-под свапа играть точно не буду, ченнелинг абилка - тоже мальца странный перк, но он явно лучше остального.
Выходи.
С 2018-го - две новые говнины - инфестовые и сказочные в варпе, космические кораблики, таймтревел в 1999 год, затем еще один таймтревел, в полуговнины в Тау времен орокин, куча новых механик, ну и рамок, само собой. Дейтинг сим.
А этом году - да да, еще одни говнины в Тау, на этот раз в "актуальном" таймлайне.
Что-то со мной не так.
И еще, жадные разрабы в Ночной Волне теперь выдают по 15 билетов волны вместе 50 за уровни 30+?
На Кувинской крепости статусные моды на пистолеты падают (на огонь и холод). Титяньке полезно.
Смешнее, когда ты под блицом бритвокрыла, и тут рядом пёрднул вольт. Тогда точно все стенки с косяками соберёшь.
1920x1080, 0:25
Ты чё, игра тупо том, вот смотри как виспоче голову прикрутили, хов ай кан хельп епта
Ну куколдино дает 1 штуку в неделю, а я открываю намного больше ривнов чем 1 раз в неделю, завидуй черт ебаный с 97 осколками сразу видно нюфаню
всё вышеперечисленное за месяца 3 можно пройти
но без удовольствия. 2 недели было норм после 3 лет отпуска, а потом всё как на автомате
лучше играть в синглы
один хуй заблочить хотят насовсем из за терок с информацией игроков РФ
я в эту парашу только в openwf играю иногда как сингл, чисто побегать. ДЕ такие же пидарасы как и банжи, и игру туда же ведут, просто у них во времени все растянуто из-за ожиданий и капов
8 рублей такто почти двухзначная сумма. Ты это поакуратней.
https://youtu.be/T5MgH35fyYA
Не я. Честно-пречестно!
Трахаешься с тревогой зелёных пердунов
@
Дневной лимит синдикатов быстро реализуется
@
С последнего говнюка выпадет фрагмент мра
@
Вспоминаешь что мры у бабы не куплены
@
Покупаешь их
@
Открываешь их
@
Испытание: подберите 11 хернюшек синдикатов на миссия синдикатов
@
Сегодняшний лимит репутации синдикатов: 0
То есть я либо должен делать миссии синдикатов не получая ничего, либо тратить откоывашку, либо ждать завтра?
Тебе надо их подобрать, но заканчивать миссию не обязательно.
Если есть какой-нибудь деф на тайле Гидрона, то там за минуту можно собрать все токены, выйти, повторить.
Ну или подождать до ресета, да. Не убежит же ривен от тебя.
У меня вообще штук тридцать нераспечатанных валяется, всё руки не доходят ривенами заняться.
Пришлось делать миссию на самом ебанутом тайлсете, но оно и правда даёт репутацию вне лимита. Охуенно, век гриндь век учись...
У целофана симериса тоже репа за выполнение его дейлика идет вне дневного лимита, но не репа за скан цели в дневном квесте, она учитывается в лимите дневной репы.
>>1063512
Почему мне такие не попадаются, а у вас постоянно какие-то приключения? Максимум иногда кто-то тупит и падает регулярно, кто-то убегает за какой-нибудь звездой, какой-нибудь нуфаня бегает медленно, потому что нихуя нет на скорость или заблудился, а у вас прям ебать драмы минмаксеров
есть же 1999 и зариман.
Форсировал прокачку каломвранг до 18 из-за како-то пухи и сривня и думал станусь на 18, но как оказалось новые выходящие пухи и рамки когда тестировал, экспа сама качалась и мог конечно не апать ранг, но сука чёт раздражал значок уведомления что доступен ап. Щас на 20+. Если специально не гнаться за рангом, то ты зависаешь на 10 лет в пределах 20-25
147 мне лично больше нравится, неплохой синглтаргет, глейв на альтфайере тоже хорошо дамага делает.
Я только с третьей попытке понял о чём идёт речь в вопросе...
47 на все случаи жизни, а первая циферка по настроению
777 это топ, несколько лет с ним бед не знаю
меня больше интересует как пройти квесты и прокачать всё без убийств.
без подсоса тимы, ведь ты не будешь помогать убийцам
@
Весь экран в графических эффектах из-за сотен взрывов га экране
@
Нажимаешь какие-то кнопки и "идёшь по приборам"
@
Поздравляю вы создали "техноцит кода"
@
Пушки в награду за победу над ним можно использовать с 17 ранга, ваш ранг 15-й
@
Пока вы его не победите, он будет пиздеть вам при каждой загрузке игры о том что раньше насил пижаму и терпеть не может сыр
жиза, особенно про продюсеров, цифры, интернет, заебал уже
это еще норм. этот только пиздит. а вот нубом создать леща кувы, который еще и лут пиздит и с которым хуй пойми что делать - вот это была боль.
> хуй пойми что делать
А ещё на начале этих лещей, когда надо было занюхать 400 подсосов этого леща чтобы открыть шифр, вообще кайфулечка.
бляяя приходилось их спавнить, ждать пока они обратят 10 рабов, зачистить и так до победного
Никогда не занимался этими ебанутыми ультраоптимизациями, просто тыкал, повезло - ОК, не повезло - похуй.
балбес...
ну всего-то 3 сотни варианто с копейками. повезет ога.
зашел на выж на свИнаросе на 20 минут просто килы на газ набрать через2
собрал 10 трейсеров и стал бегать по карте и искать ускорители
тут ссанина Сарина 30мр стал срать что я ретард, чтобы я,убил себя, что я ничтожество 5лр с 4к часов и прочее
недолго думая кинул ему 2 репорта. хз имеет ли это смысла. я ничего не ответил. я просто продолжал вертеться и ПУСКАТЬ ГАЗЫ. мне было весело.
ну и стимулусы почему то не нашлись даже с глазиком. кроме 1 на спавне
от Мизери соснул, т.к билд на абилку. но спектр заковырял. похуй.
Через стим? Или на сторонних сайтах? Безопасно ли на каком ни будь фанпее попробовать купить? Не банят за такое?
так уже с 2022 никупить. с добрым утром, тЕнОТэн
Банят. В игре она тысячами в день фармится, девать некуда
Убил этот кусок говна, оказалось легче чем я думал. Нанятая в Фортуне сварщица зарешала.
Получил 14 хуйнюшек которые я могу потратит на оружие которое использовать не могу, видимо придётся прокачивать всякую хуйню чтобы поднять ранг...
Акк на кз ставишь и покупаешь паки с платкой. А вообще смысла нет, в игре трейдом можно делать 1к+платки в день на легке, нужно только свободное время
Нельзя. Иначе частично поломалась бы економика "нахуя покупать если щяс привезёт" и "нахуя держать если щяс привезёт".
Но вероятность что закинет что-то что давно не закидывал - выше.
отговариваю пробовать покупать на всяких фанпеях и других залупах. Банят, причем могут через полгода ебнуть. Не ведись на барыг, ДЕ в этом плане ебанутые, сам по тупости своей основу проебал так
Как проебал? Сколько платки и где купил? Через сколько забанили? Пробовал ли разбан выпросить через тп?
Вернулся из криосна в начале 2024, не помню уже, хотел косметику взять да всякую залупу, чтобы по быстрому закрыть калтент. Взял на фанпее 4к помоему, барыга говорил что всё ок будет. Трясься наверное первую неделю, а потом думаю прокатило. К концу 2024 забанили. Пошел в тп, а там маратик и говорит - передача акка в третий руки и платёжка, за такое РАЗБАНА не будет. Ну я и забил. Неприятно, за свои деньги хуйца соснул, но что поделать терпим. Я бы ьак и забил на варфрейм, но тут вспомнил про твинка, прокачал его за год ленивой игры и теперь думаю нахуя я тогда покупал
я между 2 акками с разных ПК периодически шмот и плат перекидываю почти 5+ лет. либо дефы на разрывах стою
тут наверно нужно не наглеть
либо мне бан прилетит тоже скоро
Я тоже так делаю. Ты правильно сказал, главное не наглеть. А чел выше купил аж 4000 платины! Я то порой трейдить боюсь все что выше 1к, а он КУПИЛ с рук черную платку, блять этож надо мозги иметь. Я не удивлюсь если трейды еще и нулевые были в одну сторону лол. Ты если делаешь что то, ну делай аккуратно, с умом, а не так, в жизни это везде работает
тут оче маловероятно прилетит. они видят что это твой твинк, ну или как минимум друг с которым ты часто играешь и обмениваешься.
вот если ты вдруг от какого-то рандома получил тонну платины или чего ценного что меняется на платину. да еще вскроется что этот рандом замазан в рмт - тут все. бан без вопросов
Само по себе твинкование для ДЕ ничего не значит. А вот за их взаимодействие/перекидывание плата может прилететь.
В 21:00 по МСК
Не черную платину, а типо пак доната. Ты бариге акк передаешь и он тебе покупает пак
Стаг норм. Учитывай что на демке ровно ноль вставленных модов.
А там свежие раканы. Первый смешнявый, учитывая как можно занулить ЭЭшку.
Не норм, а на любителя. Аудитории которая фанилась с ним зайдет, но все равно не заебись
я чет отвлекся на чатег и все проебал. что там у стага?
Если воткнуть радиуса подрыва со скорострельностью, будет аое заливка на уровне личерали торида того же трах-бабах. Взрыв+ксета сделают пиздос аоешный разъёб.
А учитывая что стакается в том числе от попаданий в тушку - ещё и комфи-хуйня, а ля тот же торид или ангстрем.
А, да, ещё вангую то, чего у того же торида просто нет: мультигальва.
чет как-то подозрительно много пустого места. и проксима далеко от ориджина. чую на тау надо будет пробиватся на рылоджеке
меня уже 2 раза банили за "плохое подключение интернета, купи новый пк лох"
а сп резни не будет?
уверен такое же уг будет как и сейчас
Ни в коем случае!
потому что eula там прямо про это прописано
подумываю дневник сделать в стиле гмода или сфма. не решил
хоть как то увековечить приятные моменты из жизни в интернете или в трубе (преимущественно их игр, т.к ирл жизнь была скучной или калом)
но весь прикол в том что я не умею этими инструментами пользоваться
да осилит ли мой ноут такое
фурри повлияло немного на мою судьбину ещё в шкиле в далеком 2009
думаю оставлять ли имена настоящими, а где лучше изменить. всё как то сложно на деле в любом аспекте
да и ради идеи тоже сложно: ведь воспоминания в txt записал, а хочется ли это снова проживать через редакторб? пупупу...
>хоть как то увековечить
Хуя комплксы. Смирись что всем на тебя похуй, на меня похуй. Живём чтоб жить. Никому никто не нужен. Почему жизнь не должна быть говном по умолчанию? Восприятие это всё от психики зависит. Лечи эту хуйню, а то загнёшься лет через 10
хз. монтировать может научусь
я с 2014 периодически играю в Варф, но ОН МНЕ НИКОГДА НЕ СНИЛСЯ, в отличии от других дрочилен.
Кстати и мне не снился, но я понял почему. Мне если снятся дрочильни, то это болезнненное что-то превозмогание, зацикленный экшон в полубреду, обчно из-за игр где ты терпишь и страдаешь. Варф получается изи разгрузка ты бог и тее всё легко
>>1076976
Не очень-то и хотелось, подумаешь. Мне так-то тоже на всех похуй
ВНИМАНИЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОХУЙЙ!!!
И чтоооооу?
Роскомпараша заманала. То чинится, то ломается. Какое то время без запрета даже не коннектало нормально.
нубы которые лопают все трубы по кд в алхимии.
Короче снова обосрался с чатиками. С Лионом заромансился и уже две его каптуры получил, но Мари запорол.
Так же запорол Элеонору и Куинси, их чатики вчера сбросил и всё нужно делать заново.
Есть ли где то гаед с этими самыми репликами-минами?..
Энержайс все дальше спускается в канаву. Где ему и место. Жаль 2 сета не успел продать за хотя бы сколько-нибудь.
БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
А почему? Ведь оно не убивает людей и е вреди здоровью в отличии заращённого алкоголя и табака
> не убивает людей и е вреди здоровью
Ты про какое-то другое лгбт. В этом пропагандируют убивать организм очень сомнительными таблетками и отрезать себе хуи с сиськами.
А разве его не РУ региону на "Месяц прайда" экстремизма отключили, чтобы они своей гомофобией сервера не засоряли?
Аноны, я ньюфаг, хочу вкатиться в этот ваш варфрейм.
Несколько вопросов.
1. Играть планирую с нескольких устройств - с пк, хбокс, мб со свитча. Как лучше зарегать акк? На оф. сайте?
2. Нужны ли пляски с квн, чтобы играть из РФ?
3. На сколько сложно донатить, нужен ли дроч с иностранными картами, перекупами, прочей ебало? На сколько вообще критичн донат?
4. Какие еще подводные надо новичку знать перед вкатом?
1. похуй
2. нет, максимум чат отвалится
3. из ру абсолютно никак. максимум это с казах и тд стима покупать тенноген скины (в стиме отдельный типа маркетплейс у варфрейма есть, эти скины только так можно купить). донат вообще похуй, всё само со временем придёт
4. можешь на фанпее за 30р купить код с твичпрайма в котором будет нужный варфрейм, пушка и пара приколов. некоторые фреймы достаточно далеко по прогрессии находятся для анлока, а так (или через донат) можно сразу взять кто понравился
А всё...
Нет, это бред, как ты такое вообще придумал. Прочитал у протыков? В моём ру-регионе чат работает исправно. Всё дело в РКН-параше
даже прайм части пиздит. вернут
1 - есть нюансы, описаны в еула, если регаешься через свич, там у тебя акк от нинтендо с каким-то анальным цензурированием чата. В общем регайся сначала через сайт, зайди с ПК и уже потом привязывай всё.
2 - РКН бывает блочит сервак чата игры и всё.
3 - вообще донатить нельзя если ты из РФ даже через стим, даже через подарки, любая попытка обойти это бан навсегда, который может прилететь даже через год игры, избегай платиру и фанпеи всякие, случаи за бан твитчпрайма дропсов это реальость. Барыги используют один и тот же аккаунт твитча для продажи одних и тех же дропсов сотне нубов,
4 - играй сразу на EU/NA регионе через английский клиент - это гарантия быстрого матчмейкинга в любое время дня и суток. В игре просто делай основные квесты сначала их мало, но они всему научат.
> Барыги используют один и тот же аккаунт твитча для продажи одних и тех же дропсов сотне нубов,
Но ведь это так не работает и на самом твиче дропс одноразовый
> EU/NA регионе через английский клиент - это гарантия быстрого матчмейкинга в любое время дня и суток
На старчарте во всех регионах и языках пусто один хуй
Задержка из-за синхронизации между рамками и твичем. Потом-то конечно баны раздадут когда нибудь, а вот барыги будут при деньгах.
Я не фантазии пишу, а реальный опыт свой с этого фанпея. Не вводи людей в заблуждение. Барыги имеют твитч и фармят дропсы, передают тебе его для их активации, ты привязываешь к игре, получаешь дропсы, они этот акк твитча потом перепродают. Я лично спрашивал у барыги эти нюансы. Они говорят, что гарантий того, что за это не будет бана они не дают.
Короче, как чат оживет в ру - плз напишите кому не впадлу
Ты по руске читать умеешь?.. Мне нужен гаед где палят все опасные места в каждом диалоге каждого персонажа..
Должна совпадать локаль игры и сам регион с чуваками, чтобы их чат система тебя кидала к таким же.
А новичок там с месяц дрочиться будет минимум
Воооо, то что нужно, благодарствуем, будем изучать..
Чел там в игре гайд от бро который сам за тебя все сделает.
Если играть на линуксе через стим, то будешь играть в "официальном" эмуляторе от валве на котором нет идентификации по HWID
вот бы про эмбер с лимбо тоже вспомнили.. а не делали коуум скины
Никто не должен выполнять твои хотелки, говно.
Ты не самый умный, ты долбоеб.
Хочешь играть по своему - играй один или со своими протыками.
Ты из криосна вышел?
Так это раньше сидели в одной комнате, сейчас модно бегать и собирать байпасы, что-бы дрючилось быстрее
В руководствах стима несколько инструкций среди самых популярных
Одна комната на выже-это что-то из 2015, помню. Там еще симулор был нормальный, и можно было в связке с пердежными облаками торида стоять веселой компашкой. А сейчас стоять втыкать на то, как один разваливает набигающих мобов, а ты пять минут наматываешь от скуки баребух на палец
С того момента у меня поменялось кое какое железо и роутер. Думаю все будет нормально
> Пабло не знает, как эти ребята работают в Дувири.
То есть челы пол года делают нового фрейма и вместо того чтобы запустить игру говорят "а я не ебу как оно работает"?
Давно уже известно, что этот сиплый латинос нихуя не знает, судя по всему к чему прикоснулась его жирная жопа
если команда пофармить - то в 1 точке стоят смотрят скучают как всю работу делает корочка
если команды нет - все делают шо хотят
Билды они там делают, платину зарабатывают моды роллят, суки, нагибают всю карту, собирают тонный ресурсов редких.
Аж трясет!
вроде бегал ноивсе стояли на месте
под конец оказалось что я умер и не получил осколок
но чардж поиска потратился.
ковырялки сраные
да че там его гриндить. сбои самый ненапряжный гринд из существующих. вот пресдтавь мое лицо когда я выгриндил второго для глисты и поставил строится. а вечером заанонсили раздачу.
Думал камбекнуть но трейдить в рот ебал.
У Борд есть альянс?
Я вообще без клана бегаю, когда спрашивал тут - меня послали сказали, у двача клана нет и так далее
У двоща есть клан и даже альянс для кланов анона. Можешь пукнуть свой ник сюда и получишь приглашение (если место осталось)
Гриндил аж 40 минут?
Я играю, всегда при логине пингую алличат, сходил ьы. А в чём профит фармить на еда, там бонусы на дроп выше чем на СП?
Там босс с модифаером на бесконечный рес мобов.
https://www.reddit.com/r/Warframe/comments/1ttorl9/remember_to_farm_your_stela_in_this_weeks_eda/
>Я сильно недооценивал Нову.
Один из лучших фреймов. Универсальная, полезная, удобная, сильная, независимая
Я к такому билду пришёл. Комбат дисциплина прокает авенжер (баф адарзы НЕ работает) и даёт нульстарам крит шанс. Базовый крит дамаг нуль старов идёт с мода Тенейшенс бонд у компаньона - я юзаю Диригу для того чтобы праймить мобов и лопать их из Собека, но об этом дальше. Из-за ауга нульстары накидывают АОЕшные проки хита, но по какой-то причине накладывают их только в половине случаев, так что Архонт Виталя спасает ситуацию. Нуриш даёт тонну регена и АОЕшные вирал проки нульстарам + сами нульстары накладывают Бласт и эффект ульты (+100% дамаги по цели, замедло или ускорение и взрыв при смерти). Получается что перед пачкой мацкаешь нульстар - вся пачка в статусах по уши. В чём ещё интеракция - врзывы с ульты являются дамагой из неизвестного источника и переносят многие эффекты пушки, которая добила моба и стригерила взрыв - например в моём случае - Асид шеллы собека и могут из-за этого ЧЕЙНРЕАКТИТЬ. А самая мякотка - каст нульстара НЕ СБРАСЫВАЕТ перезарядку, в частности собека - можно бежать, кастовать нульстары по кд и хреначить из собека вызывая ТРОЙНЫЕ ЧЕЙНЯЩИЕСЯ ПОДРЫВЫ бласт+асид шелл+молекулар прайм.
По шардам - 2 фиолетовых на эквилибриум (с нуришем хватает за глаза), 1 каст спид, 2 на длительность.
Обожаю Нову.
Вот только перенаправление части трафика (чата) через эти ваши впны - всё равно нарушение правил. То есть чат без угрозы бана аккаунта в России не починить
>Что лучше вместо её портала загельминтить?
Зы Портал оставь - его можноюзать, если приловчится, а вот второй скил - нахуй не нужен. Зата виспер работает на Нове прикольно, но требует специфических сетапов - выглядит прикольно, но на практике никто уже на сурвивале не стоит 20+ мин.
Во первых хотелось бы пруф, во вторых в руководствах идёт речь о том, как подключить только чат через него - а играть с родного ИП адреса ради хорошего пинга. Что-то мне подсказывает такое вот сидение на двух стульях всё равно под разрешения не попадает
Пруф тебе напишут в саппорте рамок. Яже общался с ними по этому поводу, мог бы зайти порыться в старых репортах и ответах у себя, но мне лень. Они сами мне советовали впны разные
>Пруф тебе напишут в саппорте рамок.
То есть тебя забанят и когда ты обратишься по этому вопросу - тебе скажут что тебя не забанили?
Что мешает до использования написать и спросить можно ли?
Нет, потому что не могу и все.
Что-то в этом не то.
Будто платье женское меряешь.
Никогда не мерял но как то так кажется.
А автоинструктор, который руководит учеником (женского пола) тоже платье женское меряет?
А папаня которая учит годовалую дочку какать на горшок а не в штанишки - тоже латентный чулочник да ещё и засирун бесштанный?
Откуда вот эти упорные перетягивания одеяла на себя любимого, и ассоциации именно с собой?
Оттуда что у тебя аналогии говна.
Папаша не надевает женское платье и не косплеит маму для дочки.
Инструктор учит бабу не меняя себя.
А в игре ты надеваешь опером на себя или берешь под управление очевидно Ж-фрейм.
Считай платье надел и накрасился.
Пиздос, ещё и лорно обосновал.
> надеваешь
Личерали влезает учителем-руководителем в голову, и показывает как действовать. Считай что рамка - дочка твоя, под чутким руководством.
Алсо, ты когда сидишь перед комплюхтером, наряжаешься в рамку которую берёшь на миссию?
Что на тебе реально физически надето? Труханы с майкой алкоголичкой?
Вот и нехуй выдумывать невесть что.
Вот только у фреймов НЕТ персоналити, они просто одежда. Тольо Умбра сохранил примитивные инстинкты и может бегать без управления.
Отсюда ты не учишь фрейм ты им управляешь и улучшаешь.
Надел платье, потом новые рюшечки нацепил на него.
Каждому свое но не надо мазаться, просто признайся что ты - пидор и все.
Если ты представляешь себя бабой пусть даже в обличье фрейма или тебе это норм это первый шаг к том чтобы майку сменить на топик а семейки на стринги.
Ну у протофреймов всё ещё есть, бери протофрейма. Они там ещё комментируют всякое по ходу миссии. Не ты им командуешь это говорить, а те вполне себе ляпают собственные характерные штуки. Включая ту же нову кста.
А обычные рамки..
Ты когда командуешь Алисой: "Алиса вруби музло погромче" - тоже превращаешься в алису?
А если ты начинаешь с ней текстом переписькиваться, ты натягиваешь Алису как сарафанчик?
Не надо тут вываливать на окружающих свои комплексы, только себя в латентного "я нипидор нипидор никаких баб ни одной бабы, проникаю только в мужыцких кукол прям им в анус до мозгов доставая" делать, это только смешнее выглядит.
> представляешь
То есть, ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ каким-нибудь атласо-вобаном? У тебя диссоциация личности?
У тебя даже твоя собственная логика поехавшая.
Если у рамок нет личности, то каким хуем ты примазываешь себя к ним?
Если у рамок есть личность, то кем они являются кроме твоих партнёров?
Сделай уже себе маскулиного мужыцкого дрифтера и еби любую рамку, хоть женскую хоть мужскую (ты ебёшь мужыков потому что гришь что "нипидор").
>Ты когда командуешь Алисой: "Алиса вруби музло погромче" - тоже превращаешься в алису?
Нет, я ее на себя не меряю.
>То есть, ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ каким-нибудь атласо-вобаном?
Нет, все проще, я представляю себя человеком надевающим своеобразные доспехи.
Согласись смешно выглядит если у мужика доспехи с сиськами женскими?
Это вызывает вопросики.
>Если у рамок нет личности, то каким хуем ты примазываешь себя к ним?
У платья тоже нет личности но почему те мужики кто его напяливают имеют некие отклонения в своей личности?
Платье как и фрейм это следствие а не причина.
>Сделай уже себе маскулиного мужыцкого дрифтера
Уже. И он бородат.
> я представляю себя человеком надевающим своеобразные доспехи.
То есть, ты человек, который надевает на себя шкуру челика (школьника) который наряжается в доспехи?
Охуеть у тебя двиг в голове. Везде оправдался.
Тебе ДЕ выдали настоящее альтерэго в виде школьника, чтобы ты хоть обвоображался и не ебал себе мозги своей выдуманной чушью. Но нет, страждущие всё равно найдут как оправдать свою шизу "ВООБРАЖЕНИЯ СЕБЯ НАТЯГИВАЮЩИМ КУКЛУ КАК ДОСПЕХ".
На какую часть тела ты натянул куклу, кстати? Покажешь?
>>1084858
Выглядит чистейшим латентным пидорством от неуверенности.
Школьник мне не нужон, это ЦА он пойдет основной.
Но если ту берешь и управляешь платьем тоооо...
>Выглядит чистейшим латентным пидорством от неуверенности.
Но не является.
Кароч, когда в следующий раз скажешь "Алиса вруби погромче", представляй алису как твои продолжения рук, и пениса, но там почему-то электронная вагина.
И ужаснись от того что ты теперь робопидор.
И так делай каждый раз когда общаешься с женщинами. Общаешься - значит влезаешь им в голову со своими донесениями мыслей, буквально проникая в них своей идеей. Значит в них теперь есть кусок тебя. Ты - теперь они.
Всё, ты пидор.
Ес чё, "воображалкиными" можно доказать всё что угодно. Ну а ты тупа навоображал что "натягиваешь рамки как сарафанчики". Ну молодец, чо. Теперь ты пидор. Бежал от пидорства, а пришёл прям к нему.
Быстро развоображай себя как непидора обратно, воображальный воображала.
Весь твой тейк звучит как "воображаю себя рамкой => рестрикчу себя на пустом месте".
Кстати, а если ты играешь в ммошку или рпг, и там ты вынужден играть за девочку, у тебя нет женопроблемок? У тех типо личность есть а значит ты их не натягиваешь на себя как сарафанчик, и это относится только к рамкам, где ты навоображал что таки натягиваешь?
Если я общаюсь с женщинами и пытаюсь влезть к ним в голову чтобы потом влезть в их пилотку то какой же я пидор?
А вот если я в женское платье наряжаюсь тогда да.
В РПГ выбора нет, но я играю не за одежду а за личность.
Это другое.
Выбор одежды это одно а когда выбора нет в ларе крофт это другое.
Вот у тебя есть выбор надеть мужскую одежду или женскую а ты надеваешь женскую.
Это странно.
То есть, каноничная, оффициальная от ДЕ, сюжетно обоснованная прослойка между тобой и школьником не вписывается в твои воображалки, и ты типо делаешь вид что его не существует?
Ты уверен что не навоображал совсем другую игрушку в которой играешь?
>>1084906
Нет, ты буквально становишься этой женщиной и влезаешь в их пилотку, то есть уже к СЕБЕ в пилотку. А потом засовываешь к СЕБЕ в пилотку свой хуй и сосёшь себе. А потом, когда секс закончился, идёшь сосать всем остальным пацанчикам с района. Потому что ты уже она.
>>1084907
> одежда
А это и не одежда, это вполне себе партнёр. Оффициально канонично от ДЕ, вне зависимости от того что ты там себе навоображал.
720x1280, 0:58
Быдло никуда не делось же. Быдло рожает быдло, новое растёт с теми же проекциями, круговорот быдло в природе, щито поделать
Вписывается странник который старше и тоже официален и обоснован. И в рамках этернализма это одна и та же личность.
В чем проблема понять такие простые вещи?
>Нет, ты буквально становишься этой женщиной и влезаешь в их пилотку, то есть уже к СЕБЕ в пилотку
Что за бред? У меня пилотки нет.
>А это и не одежда, это вполне себе партнёр.
Партнер кто? биомеханическая кукла варфрейм?
Упал что ли?
На хорошо выглядит для той у кого молодость пришлась на эпоху трех медведей.
Лучше многих местных пердежей что считают кого то быдлом.
> В чем проблема понять такие простые вещи?
Воображала, спок. Все уже поняли что ты навоображал себе что ты "нипидор".
>>1084961
> Что за бред? У меня пилотки нет.
Один раз с бабой пообщался - уже есть.
Донёс хотя бы одну свою мысль до бабы - в бабе уже кусочек твоей личности. Всё что она делает, теперь делает и кусок твоей личности который ты в неё запихнул.
В чём проблема понять такие простые вещи?
> Партнер кто? биомеханическая кукла варфрейм?
Вполне партнёр. Протофреймы - настоящие партнёры, рамки которых ты скрафтил - партнёры в лёгкой бессознанке, поэтому приходится чуть подробнее руководить.
В чём проблема понять такие простые вещи?
Ты навоображал что "это костюмчики"? Твои проблемы, теперь ты пидор.
>Все уже поняли
Почему ты говоришь за всех?
И почему школьник у тебя официально а странник не официально?
Как так?
>Один раз с бабой пообщался - уже есть.
Это твоя шиза, не моя.
>Вполне партнёр.
Ну для таких додиков как ты резиновая зина - партнер.
Я все же предпочитаю живых со своими привычками и характером.
> И почему школьник у тебя официально а странник не официально?
Почему ты решил что я разделяю школьника и дрыфтера?
> Это твоя шиза, не моя.
Ахахаха, на себя посмотри со своей шизой "это костюмчики".
> Я все же предпочитаю живых со своими привычками и характером.
Открываешь левериан.
Выбираешь любую рамку. Слушаешь.
Кто там действующее лицо и сколько у них от личности, расскажешь?
Выпустят протофреймика - появится характер.
>Почему ты решил что я разделяю школьника и дрыфтера?
Потому что ты писал только о школьнике но забыл про странника.
И если не разделяешь то о чем набульк то тогда?
>Ахахаха, на себя посмотри со своей шизой "это костюмчики".
Твое хаха не поможет. Одеваешь женскую одежду = пидор.
>Выпустят протофреймика
СКОРО и БУДЕТ.
Пока что только костюмчики.
> Твое хаха не поможет.
Ты думаешь что твоё воображение поможет?
> Одеваешь женскую одежду = пидор.
Воображала, спок. Ты уже пидор раз натягиваешь бессознательных мужиков. Свою шизу держи при себе.
Подскажешь телефончики твоих другалей? Предупрежу чтобы не засыпали с тобой в одной квартире на вписке - ты навоображаешь, что они костюмчики для твоего писюнчика и накуканишь.