BLOODYFRAME #1004 /warframe/ 50999288 В конец треда | Веб
линька-эдишон
Предыдущий тред: >>50950903 (OP)

ЗАХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТУПОЙ ВОПРОС — ПРОЧТИ ШАПКУ, ПИДОР
Хочешь в клан — пиши ник с ссылкой на оп-пост, но мест нет. В альянс — имя клана, ссылка на ОП-пост, «В альянс».

Ссылки:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/linksFAQ и куча других полезных ссылок.
https://forums.warframe.com/forum/3-pc-update-notes — Патчноты.
https://twitch.tv/warframe — Твитч.

Шапка для переката:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/

Добро пожаловать, Тенно.
steve warframe.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:42
2 50999289
Трунь.
image.png25 Кб, 141x77
3 50999298
>>0999288 (OP)

>За прохождение всех 21 этажей Спуска, играя за Данте, можно получить почесть "Божественный Комедиант".



Опа, звание для завсегдатаев треда.
image.png1,1 Мб, 768x992
4 50999300
>>0999288 (OP)
Какие же они всратые. Литералли ни одного хотя бы симпатичного.
5 50999303
>>0999298
Только тссс.

>>0999300
а) вкусовщина
б) суть не в этом
6 50999305
>>0999303

>суть не в этом


А в чём? Потешить эго? Доказать себе, что можешь выдрочить бесполезные миссии, с которых даже нечего поиметь?
7 50999306
>>0999305
Имено так. И даже выдрачивать особо не нужно, можно зачизить любой рамкой.
8 50999307
>>0999306
Любой рамкой не получится, тут определённый пул рамок, ес шо.
9 50999312
>>0999307
Любой рамкой - подразумевается что буквально любой рамкой. Не нужно быть "мастером рамки" чтобы пройти миссии, достаточно одной-двух ковырялок и модиков, напрочь игнорируя скиллы.
10 50999316
>>0999312
Пруфай, что у тебя все глифы есть.
Warframe 2025.11.25 - 22.24.13.17trim.mp418 Мб, mp4,
1280x720, 0:31
11 50999340
>>0999316
Ты ребёнок?
12 50999360
>>0999340
В каком-то смысле. И горжусь этим. Лучше быть ребёнком, который сомневается, познаёт и меняется, чем ебучим унылым взрослым, которому не похуй только на скидки на пиво.
13 50999373
>>0999360
Мой тебе унылый совет.
Лучше быть долбоёбом в душе и осознавать свой долбоебизм, но не быть столь долбоёбом по поступкам.

Уровень геймплея зажимания Е на кончиках пальцев ты прочувствовал? Так проходятся все боссы на любой рамке кроме танчика, если что.
А танчик - чудесно проходится например.. Слэмами тёмного двухклинкового. По полу даже не ходишь, половина модов на парение, лол.
1777535054928.png256 Кб, 489x481
14 50999383
>>0999288 (OP)
Тыгыдыкнулся в тренд.
15 50999405
>>0999373
В чём совет? Просто охота нравоучения высрать?

Или ты считаешь долбоёбством просьбу пруфануть? А коль тебе лучше быть долбоёбом в душе — будь.
16 50999422
>>0999405
Понятно, у нас тут пчел который считает себя недолбоёбом (ошибка намеренная). Пройдёт после подросткового максимализма, когда молоко с губ обсохнет и пороха чуть понюхаешь.
17 50999433
>>0999298

> звание для завсегдатаев треда


Этажи атсылачка на донте олигофрени!
18 50999438
>>0999422
Охуенная у тебя логика, тенно, воистину ты долбоёб.

>горжусь, что ребёнок


>а я долбоёб, надо быть долбоёбом


>ну те надо ты и будь


>РЯЯЯ У НАС ТУТ НЕДОЛБОЁБ СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ


В жопу себе засунь свои советы, дегенерат. В диалог даже не можешь.
19 50999440
>>0999438
Что и стоило ожидать от недолбоёба-ребёнка.
20 50999444
>>0999440
Что и следовало ожидать, ты даже не понял претензии. Ебанутый чёрно-белый дегенерат.
21 50999446
>>0999444
Вся твоя претензия в твоём скудоумии. Понюхаешь пороху - поймёшь. Пока объяснять бесполезно.
22 50999456
>>0999446
Я так понимаю, что тебе просто сраться охота, потому что ты не отвечаешь на вопросы, ошибаешься в логике, но не перестаёшь оскорблять и вот это вот любимое «подрастёшь — поймёшь». Смешно, но иди нахуй.
image.png218 Кб, 605x357
23 50999514
>>0999288 (OP)
Харош сраться с долбоёбами. Вопрос. Этот ривен правда может столько стоить?
24 50999556
>>0999514
Нет. Минус кал.
25 50999557
8 часов в игре, пока не пойму в чем смысл и кайфа нету никакого, но верю что надо просто играть и может вникну...
есть ли смысл рашить основую ветки миссии или лучше делать все квесты по планетам?
1777538518019.png102 Кб, 1135x837
26 50999558
27 50999573
>>0999558
Ну это же совсем ебанутые цены, кто купит ривен за 7к?
28 50999605
>>0999573
Ставка стоит? Стоит. Вот кто-то и купит.
29 50999612
>>0999558

> 666 реролов


Сколько это в энде будет, под лям?
30 50999613
>>0999558
На пике вопрошающего крит не топрольный и минус всё ещё кал и тоже далёк от топ ролла. А минусить релоад - себе дороже.
31 50999621
>>0999605

>Вот кто-то и купит


Это не магазин, чел может слиться нахуй. И просто мешать кому-то другому купить.
32 50999629
>>0999621

> чел может слиться нахуй


Значит уйдет второму поставившему.
33 50999634
>>0999629
А там 2к лол))0
1777540035790.png297 Кб, 870x767
34 50999640
35 50999642
>>0999640
Ну 3. Энивей как будто ставки ставят, но не покупают за такие цены. Это ж бред.
36 50999666
>>0999640
Второй как раз какой-то дрочила-китаец, им поебать сколько оно стоит, лишь бы нужные ему статы рольнуты.
Я как-то сам продавал специфически наролившийся ривен с тремя элементалками на дред, стояла очень долго, около полугода (похожих не было, и я от балды поставил 1500), я уже забыл, потом мне написал какой-то и купил без вопросов, видать надо было для прикола или какой-то экономии на модах в билде.
37 50999670
>>0999642
Покупают.
38 50999678
>>0999670
Раз ты сказала, то ок.
image.png22 Кб, 373x427
39 50999701
Угадайте что за аркана тут продаётся?

И почему она столько стоит?
40 50999715
>>0999701
Хатшепсут.
На прошлой неделе собрал пак и продал 490.
41 50999725
>>0999701

> И почему она столько стоит?


Хорошая и универсальная.
Можно бафать экзалтрамки.
Можно использовать рамку с полу\пассивными огнескилами, чтобы бафать пушки.
image.png18 Кб, 621x388
42 50999728
>>0999288 (OP)
Кто продаёт свою?
43 50999732
>>0999728
Тащемта это неироничное нарушение правил чата.
44 50999740
>>0999732
Ну поплачь тогда.
45 50999747
>>0999740
Не меня за рмт до 35-го откисать отправят.
46 50999757
>>0999747
А ты и не против.
image.png359 Кб, 380x501
47 50999799
Не определились с переводом. Бомбите.
48 50999800
>>0999288 (OP)
Ну пр итогу вынужден признать спустя 12 лет что достойных альтернатив игре нет. Уникальные богатый лор. Тонна контента. Куча активностей. Оооооочень демократичный донат при отсутствии подписки. К тому же донатер не получает за платину нагмбающее преимущество. Собственно нет пап практически кроме никому не нужные арены у тешина и тут это не минус. Настройки оружия и фреймов оооочень разнообразны. Вариаций много.
49 50999804
>>0999300
А где царь всех фреймов? Где великий Локи?
50 50999806
>>0999804

>Где великий Локи


В очке Стива потерялся.
51 50999810
>>0999799
Названия из кусков слов состоят вроде dex и прочих и не всегда переводятся оперативно и при сопоставлении получается вот такая хрень
52 50999811
>>0999800
Самое главное, что нет фомо (почти). А если что-то и пропустил, то завезут потом у магаз баро\волну и т. д.
53 50999813
>>0999804
Где-то рядом с канавой лимбочуха гниет.
54 50999816
>>0999806
Это остальным фреймам надо в очке теряться, а Локи может сам потеряться в инвизе. Так что мимо, очкопрят.
55 50999822
>>0999816

>Локи может сам потеряться в инвизе


Впрочем, это всё, что он может. Заслуженно всеми (кроме тебя) забыт.
56 50999829
>>0999811
Экса Прайм не дадут! Умбра конечно похож но не то. Хотя всем выпендрежным донатер основателям наверное умбра очко подогрел
57 50999840
>>0999829
Я, кстати, совершенно не жалею, что не купил пак, хотя возможность была. Это был 13-ый год или типа того, я смотрел на скрины и небезосновательно считал, что игра сдохнет обоссавшись и обосравшись. Играть начал в 2018 году. Ну нету у меня 12к врангмастери, ну и похуй.
58 50999843
>>0999822
Он много что может, например раздать мобам палки протыки которыми они захуярят твою собаку вместе с тобой. Раньше мог траллировать школоту транспозицией. Сколько визга было! Ещё он может зависнуть на стене и смотреть как тебя пиздят там внизу. Ну и может наваливать криты под инвизом.
59 50999847
>>0999843
Всё ещё может траллировать транспозицией, просто не с точки эвакуации.
60 50999848
>>0999843
Ораксия буквально лучше.
61 50999851
>>0999848
Новодел для нуфагов клюющих на паучьи жопы.
62 50999853
>>0999851

> клюющих на паучьи жопы


Минусы будут?
63 50999856
>>0999853
По самооценке.
64 50999857
>>0999843
Буквально бесполезный.
65 50999860
>>0999857
То-то на каскаде до девяток - четверть локичей.
66 50999865
>>0999860
Стукать в пол молотком можно на любой рамке.
67 50999866
>>0999857
Буквально король для скиллованных. На нем играют только мастера.
68 50999867
>>0999865
Но на ком-то сподручнее.
image.png418 Кб, 549x621
69 50999870
>>0999860

>четверть локичей


Я так понимаю только ты и ходишь на каскад локичем, поэтому в твоей команде всегда четверть тимы — Локей.
70 50999871
>>0999865
А стукать и не падать при этом только королем.
71 50999877
>>0999871
Ты инвиз с инвулом не путаешь?
72 50999878
>>0999870
Побольше по каскадам побегай, особенно среди уберметовых азиатов.
Тебя просто там нет, а если есть то с рандомами на пол часика, вот ты и не в курсе.
73 50999881
>>0999877
Инвиз в рамках = личерали инвул везде кроме боссов. На боссах иногда тоже инвул.
74 50999883
>>0999877
Я не путаю скилл с нубством.
image.png730 Кб, 1643x291
75 50999914
>>0999878
Как скажешь, локидебил.
76 50999917
>>0999914
Раз в миллиард лет зашёл когда бустер выпал, не обнаружил локичей и теперь сренькаешь. Понятненько.
77 50999923
>>0999917
Сидит и фантазирует. Ах, как мило, локидебил.
78 50999924
>>0999923
Локиобиженка ты?
79 50999928
Никогда не понимал почему некоторым местным так сильно поджигает пердак упоминание Локи.
80 50999935
>>0999928
Он из инвиза трогал их в таких местах, о которых те предпочитают не упоминать. И о самом факте троганья тоже не хотят упоминать. Только и остаётся что бессильно злиться.
81 50999937
>>0999928
У них от всего печёт. Локидебилы, что с них взять.
82 50999939
>>0999937
Локиобиженка, спок. Я никому не расскажу где тебя трогали локичи. Всё видел из инвиза. Всё записал. Тебе не покажу.
83 50999941
>>0999935
Или кого то из них трольнули транспозицией так что до сих пор больно. Кстати кроме хлыста вальки и рокировки доки кто то из фреймов может как то физически перемешать других фреймов? Я чтот не припомню такого
84 50999942
>>0999939

>Всё видел из инвиза


Только это и умеют локидебилы. Смотреть в инвизе. Охуенная рамка
image.png113 Кб, 268x260
85 50999944
>>0999941
Нова может. Но зачем это надо?
86 50999945
>>0999942
И трогать. Ты сам кричишь об этом буквально в каждом посте.
87 50999946
>>0999942
Смотреть по королевски как холопы миссию выполняют.
88 50999947
>>0999941
Портал новы сойдёт? Ещё платформа вобана может, но это надо чтобы фрейм бежал в её направлении, а не летел.
image.png27 Кб, 684x293
89 50999951
>>0999945
Ты чё, локиёб слепошарый, совсем ебанулся? Фиксация на троганьях Локи? Выздоравливай
90 50999952
>>0999944
Точно! Но это немного нету то, там ей надо чтобы кто то попал в портал. Надо чтобы указывать холопам место.
91 50999955
>>0999947
Не то это, надо чтобы фрейм попался а это не всегда контролируемо.
92 50999956
>>0999946

>холопы


>>0999952

>холопам



Ясно, местный локидебил ещё и считаем себя королём. Кек
93 50999958
>>0999955
Портал можно ставить прямо вблизи рамки, тогда она попадает в него. Ну то есть довольно просто выкинуть нахуй с эвакуации стояего локидебила в инвизе.
94 50999960
>>0999956
Не гори, все равно ты ничего не можешь сделать с тем что Локи может тебя поиметь.
95 50999963
>>0999960
Пиксели могут меня поиметь? Ладно. Список твоих симптомов множится.
96 50999967
>>0999951
Так локиобиженка горящая с локича тут ты. Ещё не понял?

>>0999956
Ты в меньшинстве.
97 50999969
>>0999958
Если он в портал не забежит сам то ничего не сделаешь. А если он будет под инвизом ты вообще не поймёшь как тебя швырнуло не туда. Хе хе хе.
98 50999975
>>0999963
Конечно могут. Прямо в голову. Вот как сейчас.
99 50999982
>>0999941
Гусь под радиком может запрещать перемещаться, примораживая челика навечно. Стоять, дэнсить и обновлять приморозку.
image.png263 Кб, 366x571
100 50999986
Как же горит локидаун, давненько такого веселья не было в тредисах.
101 51000042
>>0999986
Хотя должен гореть невидимо для нас.
102 51000048
>>0999986
А горит в итоге обиженный Локичем.
103 51000049
>>1000042
Вроде когда инвизные горят, только огонёк виден и запах горящей жопы чувствуется.
image.png182 Кб, 450x334
104 51000054
>>1000048

>НЕТ ТЫ

105 51000059
Вы совсем тут пизданулись? 100 постов про то, кого и куда трогал Локи. Совсем делать нехуй.
106 51000063
>>1000059
А на самом деле Локи трогал только себя, глядя на то, как другие рамки ебут всю карту.
107 51000073
>>1000059

> кого и куда трогал Локи


Я вспомнил, что есть комикс про каловичков атласа, на нем был локи, вроде.
108 51000099
Коли такое дело пошло - неироничный вопрос- как билдить Локи? Я никогда на нём не играл, вот докупил нехватавший кусок, построил, думаю вкачать на выходных с бустом на экспу. Ещё построил Гренделя, но по поводу углибастарда у меня есть идеи. А вот по Локи -нет.
109 51000109
>>1000099

>неироничный вопрос- зачем билдить Локи?

110 51000123
>>1000109
Ну прокачать в ранг надо? Надо. + мне хочется чтобы хотя бы один рабочий билд на каждой рамке был - хотя бы для Архимедий.
111 51000128
Глянул как у меня забилжен локи, не брал его лет пять, наверное. Максренж и максдлительность. Орнул с ауга на дизарм.
112 51000137
>>0999986
Настолько не горишь, что судорожно ищешь картиночки локича в гугле, чтобы приклеить к смешным картинкам?
113 51000144
>>1000123

> хотя бы для Архимедий


Если тебе выпал кал из рамок, и пушки тоже не очень, то всегда можно взять условную вальку и прокатиться ебалом, один фиг гарды получишь даже с -1.
114 51000158
>>1000144
Ну на еда - да, но, опять же мне интересней на фул проходить. А на ета только раз в два с хуем месяца можно проебаться, чтобы раканы не пропускать.
image.png829 Кб, 1068x844
115 51000174
>>1000099

>как билдить Локи

116 51000176
>>1000137
У меня хотя б одна картиночка в посте, а не две, как у мейнера горящей инвизной сраки. Успокойся ты, всего лишь игра
117 51000179
>>1000174
Барьер это самая юзлесная аркана. Лучше уж новую поставить, что за перекаты ворует овергард\щиты.
118 51000183
>>1000179
То есть в остальном всё ок?)
119 51000184
>>1000183
Локи лучше не сделать...
120 51000186
>>1000174
И у него в такой хуйне всего 700 хп и 1к щита? Пиздец...
121 51000192
>>1000183
Нет, там пиздец. Но ему один хуй нечего ставить. Длительность, чтобы инвиз был дольше. Ну и все. У него нихуя нет даже, чтобы пушки бафать.
image.png203 Кб, 490x420
122 51000194
>>0999986

> Успокойся ты, всего лишь игра


>>1000054

> Успокойся ты, всего лишь игра


>>1000176
Успокойся ты, всего лишь игра ))
123 51000196
>>1000192
Аркану на инвиз можно воткнуть воооот....
124 51000197
>>1000192

>там пиздец


Лучший билд.
125 51000201
>>1000192
Влепи прививку чтобы пушки бафать. Тебе что, много надо что ли?

Попробуй на каких-нибудь кастерах поиграть, где прививки - для бафа абилок, а бафов пушек нет вовсе. Быстро обнаружишь каким пушкам бафы не нужны.
126 51000202
>>1000196
Я уж не помню, он не вываливается из инвиза, когда стрелят\стукает? Ну тогда пуплюскуляр и перектышная. Сам билд в макс длительность, ну и роллинг гард воткнуть, чтобы статусы чистить. От гельминта какой-нибудь нуришероар, больше ничего не высрать тут.
127 51000204
>>1000202
Из инвиза при стрельбе вываливаются только ивара воруна и висп. Тупые пёзды, даже инвиз нормальный держать не могут.
image.png72 Кб, 1039x292
128 51000209
>>1000194
Ой стрелочка от локидауна вау
129 51000214
>>1000209
Тебе самому надо внимательно прочитать что именно ты пишешь и кому и по какому поводу.

Успокойся ты, всего лишь игра.
130 51000222
>>1000214
Успокойся ты, всего лишь игра.
131 51000225
А прикиньте через годика 2 ДЕ сделают реворк/QoL для локи и он сможет рекастить инвиз ДО того как он закончится, а не ловить в ебало пули эту секунду наготы?
132 51000226
>>1000222
Успокойся ты, всего лишь игра
133 51000227
Встретились Локидаун и Нелокидаун. Оба дауны.
134 51000228
>>1000227
Ты тоже успокойся, всего лишь тред. И он пройдёт.
135 51000229
>>1000225

>он сможет рекастить инвиз ДО того как он закончится


Ты потише, а то пожилые локимейнеры от инфаркта прям тут откиснут.
136 51000236
>>1000227
один из них - игрокиня на рауте
137 51000237
>>1000225
Нормальным локимейнерам похуй, эта секунда ничего не значит. За это время мобы даже не успевают понять где локич, не то что выстрелить в него. У мобов есть фактор внимания и реакции, они не риперботы мгновенно стреляющие аимботом на 360.
А ещё, олдскульные локимейнеры разумеется знают свои тайминги, и жмут кнопочку в ту же долю секунды как она заканчивается. П.С. Ты с любой рамкой с бафами так начнёшь жать, притом в любом случае - можно ли обновлять баф или нет. Это тупа привычка, вырабатываемая в первые три минуты любой миссии.
138 51000243
>>1000237

> и жмут кнопочку в ту же долю секунды как она заканчивается.


> долю секунды


Типа он не пол года стоит жопу чешет для рекаста
139 51000244
>>1000236
Встретились как-то тот, кого ебёт Локи, и тот, кого ебёт Раут.

Ррррраунд
140 51000246
>>1000243
А ты кастспид поставь, чтобы успеть перекастовать.
141 51000253
>>1000243

> пол часа


0.3 сек без скорости каста. И с выработанной привычкой к этому таймингу за первые две минуты миссии, ты будешь вне инвиза максимум 0.4 сек. За это время, стой ты перед ебалом некракека, тот даже не почешется в твою сторону, не то что пушку свою не расчехлит. Может с задержкой выдать какую-нибудь абилку, но ты уже уебал на пять километров.
А тут ещё куча свободных слотов на любой попук, хошь пихай скорость каста вместо осколков.

Кажется, если 0.4 сек "вне инвиза", особенно учитывая шг, особенно учитывая реакцию мобов, для трэдовцев это "очинь сложна ани всё равно падают", то локич и правда рамка мастеров. Ахахахаха.
142 51000265
Напоминаю, что инвиз не даёт инвул. Так что хуй знает чем танчить Некракека собрался локиёб. Разве что понадеется, что мобчик не станет стукоть инвалида...
143 51000272
>>1000265
Напоминаю. Инвиз в рамках даёт полный инвул если у тебя в голове хоть одна извилина. Не стой на линии огня некракека в сторону твоей огромной мамули за твоей спиной с тарелочкой супа и корзинкой печенья, и всё будет нормик.
144 51000273
>>1000253

> для трэдовцев это "очинь сложна ани всё равно падают"


Этого никто не писал, а что локи стоит залоченный в анимации достаточно дохуя времени (в контексте скорости геймплея рамок) это абсолютная правда. И это как минимум НЕПРИЯТНАЯ хуйня которая ещё и не имеет смысла снашей бесконечной маной и отсутствием контрплея у врагов
145 51000278
>>1000272

>Не стой на линии огня некракека в сторону твоей огромной мамули за твоей спиной с тарелочкой супа и корзинкой печенья


Стока букв, но все не туда.

>>1000253

>а это время, стой ты перед ебалом некракека, тот даже не почешется в твою сторону, не то что пушку свою не расчехлит

146 51000281
Октавия может быть бесконечно в инвизе, при этом ещё и раздавать пиздюлей направо и налево, нихуя не делая.

Ну или бафнуть оружку и стрелять, если хочется.
147 51000284
>>1000281
Кто угодно может быть самостоятельно бесконечно в инвизе благодаря абилке негра
148 51000287
>>1000284
Даже Локи может быть в бесконечном инвизе? :о
Ого!
Warframe 2026.04.30 - 15.02.50.87.mp410,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
149 51000298
>>1000273
А проблемы-то где? Алсо, ты всегда можешь кастить в прыжке. Хуяришь по карте и спокойно рекастишь. Алсо, ты это делаешь в движении. Что у тебя лочится - стрельба.

>>1000278
Воистину нажать на кнопочку - рамка мастеров.
150 51000307
>>1000298

>Воистину нажать на кнопочку - рамка мастеров


А зачем, если есть рамки лучше?
151 51000311
>>1000298

> Алсо, ты это делаешь в движении. Что у тебя лочится - стрельба.


> скидывает видос где на 2 секунде локи посреди бега останавливается на каст абилки

image.png51 Кб, 370x184
152 51000317
153 51000319
>>1000307
Саринка или титанька?
Если нет, то зачем они, если есть рамки лучше - саринка или титанька?

>>1000311
Это пример. Прыжок позволяет кастить. А если ты в реальных миссиях двигаешься в рамках не прыжками, то ты не двигаешься.
154 51000324
>>1000317
Что тебя интересует? Фпс или работающий чат?
image.png146 Кб, 222x294
155 51000327
>>1000319

>Саринка или титанька?


Роут.
image.png28 Кб, 234x54
156 51000329
157 51000333
>>1000327
Никаких вопросов, роут - лучшая рамка, в трэде столько его мейнеров что невозможно копротивляться.

>>1000329
Тебе восемь или уже десять годиков?
image.png24 Кб, 204x93
158 51000341
>>1000329

> 200 фпсов


> хвастается пиксельной травой без сглаживания

159 51000346
>>1000333

>Тебе восемь или уже десять годиков?


Мне стока годиков, чтобы не играть 60фпс
image.png37 Кб, 369x89
160 51000347
>>1000346
Смотри, а теперь у меня больше. Прикинь?
image.png21 Кб, 1150x93
161 51000349
Кстати про локича - внезапно концентрейшен бис.
162 51000351
>>1000347
Охуеть! Траву погладил?
image.png3 Кб, 96x30
163 51000353
164 51000359
>>1000351
Траву сгладил? Или фепес проседает?
>>1000353
Сходи в 1999 на скальдру, скажи на скока проседаешь.
image.png373 Кб, 1287x230
165 51000369
>>1000359

>Траву сгладил?


Я хуй знает чё ты от меня хочешь, настройки выставлены. Если игра всё равно пикселит, то это ж не my bad
166 51000374
>>1000359

>Сходи в 1999 на скальдру


Мне там нечего делать, всё выфармлено. Ну и анон показывал симулякрум, а не 99
167 51000394
>>1000346
Но на фулхд а не 4к, да?

>>1000369
Вообще да, с этими сглаживаниями есть ещё ряд забавных эффектиков.
Например, на "среднем smaa" у цитринки - переливашки, от которых у одних глаза вытекают, а мне заебись, как мишура.
А на "высоком taa" та превращается в пластмасску.
168 51000401
>>1000394

>Но на фулхд а не 4к, да?


3.5к
169 51000419
>>1000401
Я ориентировался на размер текста о фепесах.
Бтв, не горю желанием пересаживаться на 120гц+, потому что дешёвое удовольствие обернётся вытекающими глазами от обычных экранов. Тупа дело привычки.
60гц хаят только киберкотлеты или те, кто на хайпе хватанул 120+ и теперь их глазкам "больно", хотя вопрос чисто привычки. А тихая видеокарта, стабильный фреймрейт и не вытекающие глаза от обычных моников мне дороже фепесов. Я правда могу достать 200гц ноут..
170 51000423
>>1000419
Как же тебе не похуй.
171 51000425
>>1000419
Пардон, забыл ВРщиков, они тоже активно хотят под 200гц с двумя экранами на 4к на каждый глаз. Специфика-с.

>>1000423
Я графоман.
172 51000430
>>1000425

>графоман


И локиёб?
173 51000431
>>1000430
Я не локиобиженка.
А ты? : )
174 51000439
>>1000431
И я не локиобиженка.
175 51000469
>>1000425

>Я графоман.


Значение знаешь?
176 51000476
Кароч потыкал - хз. Походу надо 2 таких собрать - ренд и мили платформа. В первом случае через энемунишен, во втором врасфул. Мюсли?
177 51000611
>>1000469
Знаю. Пояснить?
178 51000669
>>0999300
Не видел смысла проходить. По медали сделал 2 фреймов, на остальные пофиг
С 4 строчки не понял за кого дают.
179 51000736
>>1000611
Жги.
image.png1,4 Мб, 1158x674
180 51001128
>>0999288 (OP)
А ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ???
181 51001247
>>1001128
Жимцел.
182 51001479
>>0999300
Недавно последние глифы добил. Откровенно слабые с Виновных, остальные норм на вкус и цвет.

>>0999305
Пабло сказал, что это челлендж, но не обязательный, чисто для любителей. Самое сложное в этом наверное первый раз шлепнуть босса и подобрать правильный лодаут если без гайдов. Каждый последующий будет проще и проще. В ютубе есть куча протыков, которые разными вариантами закрывали, можешь глянуть, ключевые идеи везде общие, но то, что они делали - это не догма. Например, многие берут летум, я проходил с лато и т.д. И если решишь закрывать советую не делать все в один день - это очень душно если повторять: собирать 60 глаз, бегать искать компы, проходить туннели с лазерами.
Warframe Screenshot 2026.04.29 - 02.51.25.36.webp2,4 Мб, 1920x1080
183 51001715
Стесняшка
184 51001718
>>1000186
И даже так его не реворкают потому что он слишком силен.
185 51001725
>>1000059
Кто же знал что тут есть местный дурачок у которого психические проблемы и травмы от этого фрейма.
186 51001765
>>1001725
Так пусть не пикает Локи, чтобы не ловить новых травм от него.
187 51001784
>>1001765
Травма у того кто им не играет же.
Ты случаем не тот дурачок?
Скажи: Локи - лучший!
188 51001870
>>1001784

>Локи - лучший


Ебать у тебя аффирмации.
189 51001895
>>1001870
Я так и думал! Все очень плохо, обратись к специалисту.
Это тяжелая травма.
190 51001903
>>1001895
Тя до сих пор рвёт? А ты выносливый.
191 51001912
>>1001903
Терпи без проекций, плиз
192 51002000
>>1001912
Успокойся ты, всего лишь игра))0
193 51002011
>>1002000
Ладно, но ты тоже всего лишь игра.
194 51002030
Н-но ведь локи и правда юзлесс...
195 51002040
>>1002030
1) у тебя травма, тебя ебал локи
2) у тебя травма, ты криворукий и не умеешь нажимать перекаст инвиза
3) у тебя травма, ты не способен тащить соло катки транспозицией
4) у тебя травма, ты метаребёнок
5) у тебя травма и у тебя горит жопа

Фух, вроде основное перечислено.
196 51002102
>>1002040
Не усугубляй его травмы, добрее будь!
Всем Локиводам респект!
197 51002266
>>1002040
Четрвтое...
198 51002323
Затащил темпоралку нихуянеделая на Локи: 4 с радиком и простоял в инвуле на 3
а ну и спектры всех убили
17547227005420.jpg260 Кб, 1280x720
199 51002563
Что за хуйня с романсиками?..
1. С дьявольской триадой - сразу от виспухи почесть и каптуры получил, сбросил чат. потом с Роутом, получил звание и каптуры. Потом не сбрасывая чат попытался завязать отношения с Лионом - так блять завязать то можно, но трахаться всё равно только с Роутом. Как то удалось один раз с Лионом, и каптуру одну получить - но теперь я уже не помню как это сделал и сбросил чат нахуй снова. Тем более я финалить хочу с Виспухой и всё равно нужно было бы сбрасывать.
2. Косяк с Куинси. Хочу зафиналить отношения в 1999 с Элеонорой, но так чтоб потенциально все для этого открыты были. Чота в одном из последних чатиков с Куинси не то понажимал - он обиделся и заблочил возможность романа. Довольно долго пытался поднять репутацию с ним через ежедневные миссии - и чота нихуя не выходит. Это вообще возможно?..
200 51002568
>>1002563
Всё. Ты попал на роута и обречён подставлять ему свой попец до конца дней своих.
Так роутомейнерами и становятся.
201 51002579
>>1002563
А что этих троих можно романсить?
А почему они до меня не домогались? Потому что есть текущий роман уже?
И почему этот в епископской шапке говорит: НЕ СЕЙЧАС!?
Ничего не дает?
202 51002605
>>1002579
Можно романсить оригинальных Гексов и дьявольскую тройку. Причём ОДНОВРЕМЕННО.

Если у тебя есть романс с гексовичком, а потом завязываешь с триадой, то возникает диаложек в духе того, что они не против твоих связей и хотят попробовать втроём.

У меня так было с Элеонорой и Висп, а теперь вот Артур и Роут.
image.png6 Кб, 60x58
203 51002831
>>1000353
Ебать там наверно 800х600 фулл минималки камера в пол
image.png167 Кб, 1280x575
204 51002891
РКН кинул ДЕ (и не только им) административку за "хранение данных пользователей на зарубежных серверах".
1777634614636.png192 Кб, 320x320
205 51002896
>>1002891
Они ебанутые?
206 51002918
>>1002896
Они в позиции вин-вин:
а) Если де (и прочие конторы) прогнутся - получат бабло от штрафа, и "выполнят законодательную фигню" получая лычки и обнаружив что "так можно рубить бабос", пойдут тянуть из зарубежных контор дальше, переписывая законы на ходу для всё новых и новых штрафов
б) Если ДЕ (и прочие конторы) не прогнутся - пойдут увеличивать штрафы до нониллионов баксов как это было с гуглом, и получат право блокировать и тянуть бабос уже с населения "нологи такие высокие потому, что нужно оборудование чтобы защитить вас от всего этого мракобесия".
Абсолютная победа.
1777635797767.jpg60 Кб, 347x359
207 51002933
>>1002918

> нам надо знать в какие цаета жопы у рамок разрисовал анон теннович


> иначи дайти деняк!!!


Это просто пиздец какой-то.
208 51003017
Итс овер? Или...
209 51003215
>>1002563
Да хуйня полная
Попускал роута и леона, подмазывался к мари, а романсить с мари нельзя
Эти диалоги и их решения говно говна.
Скидывать не собираюсь.

Титаном одиночества даже лучше всё равно секса нет
210 51003223
>>1002891
Да блять всё понятно к чему всё идет.

если есть деньги не думайте, а то там выезд уже запрешают
211 51003617
>>1002933
Там лучше, у этих запретопитеков мыло и айпи считаются ПД.
212 51003726
>>1002891
Ну всё нахуй блять, можно вскры
213 51003825
>>1003215
Хз попускал всех особенно мари с ее верой в пиздика и все равно в каждом блять диалоге признаться в чувствах.
214 51003848
>>1002831
3.5к дебс
215 51003856
>>1002891
Каких вообще данных?
Это ебаная шобла совсем охуела?
Какие данные там хранят?
Название почты????
216 51003882
>>1003856

>Какие данные там хранят?


Данные о романсе с гексовчанами, проверяют твою гетеросексуальность.
217 51003913
>>1003848
Пруфы
218 51003918
>>1003913
Ты ребёнок?
219 51004022
>>1003918
Нет, а к чему этот вопрос?
image.png2,1 Мб, 1491x894
220 51004084
>>0999288 (OP)
Гля какую красотку нароллила. Я просто хочу добить свою Кванту 57%, а мне насыпают 60%.........
221 51004121
>>1004084
Продай 60, сделай ещё одну добить 57.
222 51004129
>>1004121
Спасибо за совет, тенно.
223 51004230
>>1004084

>нароллила



Пиздуй отсюдова и не рушь нам обсуждение.
224 51004233
>>1004084
А ведь я дрочил в этот момент "СПАСИБО". Ну бля
225 51004236
Вот бы экстрактор реликов, чтобы из них другие релики роллить... трейсеры или открывать за 5 шт например
Заебался на оборонах вонять.
226 51004267
>>1002918
Не прогнутся, это и так понятно, под кого прогинаться то. Просто исполнительный акт чтобы постепенно прикрыть всё. Кто хотел в советы, добро пожаловать
227 51004279
https://youtube.com/shorts/lkJyFk9narY?si=CC8Zv5SoedacLv0I
30 метровая поляна у нидуса теперь, нормально. Ещё и можно не резать ренж потому что лярву реккастишь когда удобно.
228 51004329
>>1004279
Почему срезаны края у видео? Чтобы что?
229 51004347
>>1004329

>Чтобы что


Эффективный менеджер в треде, я спокойна.
230 51004354
>>1004329
Потому что это шортс? Ты че под камнем последние лет 7 жил?
image.png2,4 Мб, 1620x902
231 51004356
>>1004084
О-о-о-о, эту лучше.
232 51004388
>>1004354
Чел с чего такого удивление, в варф играет много отсталых людей и дедов, а ещё отсталых дедов. Ты тред хотябы почитай, дегенрат имбецилом погоняет.
233 51004400
>>1004279
И что мешало это сделать раньше?
234 51004401
>>1004356
Бля у них настолько убитые рожи
И тело еще отвратное
Оставляю только в масках и то если на продажу
235 51004402
>>1004400
В отсутствии рекаста лярвы был смысл. Это геймплейная уникальность которая ещё и добавляет уникальности в билдовку с желанием не делать слишком большой ренж, но и не слишком маленький. Теперь похуй очередная ищ 20 стяжек одинаковых
236 51004451
>>1002896
Ты только понял, лол? После всех последних месяцев?
237 51004453
>>1002896
Corruptissima re publica plurimae leges
238 51004458
>>1002891
Ну так-то рамки можно просто нахуй блочить сразу за пропаганду нетрадиционных ценностей или как там у шизов это называется.
В думе недавно какая-то ебанашка (и что характерно, нихуя не бабка; привет всем, кто считает, что вот сейчас деды уйдут и станет лучше, следующее поколение не такое поехавшее) выступала уже за прокатные удостоверения для видеоигр, очевидно рамки такое не получат, так что один хуй заблочат, не сейчас, так позже.
239 51004467
>>1004451
Это просто уже какая-то следующая стадия после фарса в последовательности трагедия-комедия-фарс, наверное, ее можно назвать шизофрения или дурка.
240 51004478
>>1004458
Получится - можно будет вытянуть дикое количество бабла с народонаселения на "разработку и проверки этих прокатных удостоверений и со всех контор тянуть за проверки/права/прочий кал". Не получится - а темка-то поднята, и можно будет поднять ещё, а потом ещё. Если долго долбить и нон-стоп жаловаться - мнение дедов в думе плавно сдвигается, им-то похуй на эти ваши игрушечки, те в этом не заинтересованы, а жалобы продолжают идти.
241 51004479
>>1004478
Пчел дума не причем они уже 10 раз направляли письма с вопросами нахуя блочат их просто нахуй посылают.
242 51004488
>>1004479
Думу интересует только и исключительно бабос. Их собственный. Быстрый. Любыми средствами.
243 51004516
>>1002891
Интересно, махнет ли Лотос рукой, обрезав провода жизнеобеспечения для пары другой сотен криоапсул или приобретет все-таки несколько серваков для этих обреченных тенн?
244 51004521
Вот я наверное дебил, но я не понимаю какие данные могут храниться в ммо играх всяких кроме как мыло и пароль для реги и ник нахуй. Какие могут быть претензии, если хранится не фио с паспортными данными
245 51004525
>>1004516
ДЕ и так не берут с ру региона деньги. Кроме этого уже и так из-за побаненых амазонских сднов или чего там не работает чат без пердолинга или ухищрений. Что изменится-то, если начнут блочить уже стим получается? Пока хуйня работает и физически провода не рубанули — поебать.
246 51004527
>>1004521
Им похуй, понимаешь, цель системы продолжать делать то, что она делает.
247 51004555
>>1004488
Ну не суди всех по себе это никогда не работает.
248 51004558
>>1004521

>не понимаю какие данные могут храниться в ммо играх всяких кроме как мыло и пароль для реги и ник нахуй


Мыло, если личное - уже персданные. И IP-адрес тоже. Во всяком случае, РКН считает так. Судебная практика противоречива, но случаи, когда судами они признавались персданными, были.

А так по закону персданные это "любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу", то есть фактически что угодно, определение крайне широкое.
249 51004561
>>1004555
депутаты-бессребренники, аскеты, альтруисты
заплакал от умиления
17640879150510.webm2,8 Мб, webm,
1080x1920, 0:15
250 51004588
>>1004558
А вот если я покакал и кто-то убрал моё говно, то за кражу биометрии можно посадить человечка?
251 51004701
>>1004588
Если это говно кого надо говно, то пизда.
252 51004743
>>1004525
То игруны с ру сегмента там играют это вообще то тоже плата временем и массовкой для игры.
В этой игре если нет команд или никого нет то все пиздец.
Может там для опытных норм в однеху бегать но для большинства - нет
image.png1,2 Мб, 1070x909
253 51004749
>>0999288 (OP)
АХАХАХАХАХ
А почему 2025?
254 51004945
>>1004749
В прошлом году рисовал.
255 51005043
Что, дебилы, все чертей своих гоняете?
256 51005066
>>1005043
лысых
257 51005075
А я бы кстати купил фигурки чертей.
ДЕ не додумалось делать игрушки-варфреймы с подвижными частями как анимешные? Или скульптурки.
258 51005082
>>1005075
Нидуса только показали на ласт девстриме
259 51005311
Я заметил, что у меня каждые 2-3 недели повторяется выбор рамок для воодушевления у Гельминта. Там минимум одна рамка, которую мейнил в этот период. Это шиза или мне так на рандом везет?
1777725250525.jpg1,5 Мб, 3500x2712
260 51005390
>>1005043
Черта лысого погонял сегодня.
261 51005400
>>1004558
Нахуя им мои личные данные и насколько это конституционно?
хоть они на конституцию уже сколько лет кладут хуй
262 51005404
>>1004749
Ниггерини капучини блуд марини

А эш вообще типичный киберсреньк ниндзя наемник
263 51005408
>>1005311
Хм мне кажется есть какая то подкрутка
Я то разными играю
17257061356550.png1,2 Мб, 768x1152
264 51005535
>>1002563
Никто не знает. Ясно, понятно..
265 51005575
>>1005311
Подкрутка есть. Воодушевление с большей вероятностью падает на непопулярные рамки. Шанс что выпадет на виспу или месу - весьма низкий, шанс что выпадет на атласа или нэжу - довольно высокий.
Это очередной механизм "играйте на всех рамках ёпта", но не очень удачный.
266 51005580
>>1005575
Зачем брать кааал, даже с бафом... на более высокий прыжок?
267 51005593
>>1005580
Это отсылка на попобура до первого реворка. Там была ажно кнопка "высоко прыгнуть".
Ну а в текущих реалиях это идеальная кнопка для постука по полу.
image.png881 Кб, 941x592
268 51006122
>>1005575

>Воодушевление с большей вероятностью падает на непопулярные рамки

image.png1,5 Мб, 1024x1087
269 51006183
Ахуенна.
.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
270 51006214
271 51006223
>>1005043
Джва дня не гонял уже, хз почему, мб либидо от тряски по поводу блокировки рамок снизилось сильно
272 51006475
>>1006223
Да в пизду, эти суки отобрали у меня СВТОР, отобрали Ф76, теперь и это отбирают?
Сука, это просто предел.
273 51006533
>>1006475
а че с sw? там вроде платный акк не сделать а просто так создать и закрыть сюжет плотить не надо
image.png148 Кб, 423x412
274 51006677
>>1006183
И тут я внезапно понял что эти кубы смерти собой представляют.
275 51006887
>>1005593
Ну дыа пальцы болят булетджамп в потолок делать, чтобы зона побольше была
276 51006888
>>1006183
Монетка телепортируется с выхода
А ВОТ РАНЬШЕ НЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛОСЬ НИЧЕГО
277 51006976
>>1004561
Нет конечно все в мире такиеже конченные как и ты.
278 51007022
>>1006976
Так он же не депутат, наверное, лол.
279 51007027
Как справится с травмой о том что я пропустил много охот архонта и ячеек Тагфера и кучу осколков будучи в криосне?
280 51007029
>>1007027
Я будучи не в криосне игнорю это прямо сейчас, каждый день. Щас бы игру превращать в фомогачапылесос, а не кайфовать. Прям жопа горела нужны были фиолетовые тау, я и бегал, как вставил - забил
281 51007045
>>1007027
только выиграл же
не потратил время на хуйню
а эту парашу всё равно скоро заблочат
282 51007048
>>1007027
Как то и без них обходились.
И да чел прав в чём то: в погоне за эыыективностью каждуб неделю это дрочить... а зачем?
>>1007045
283 51007095
>>1007029
>>1007045
Ну в общем то все равно кое какие осколки есть.
На базовую группу фреймов хватит.
Все равно они достаточно быстро копятся я бы сказал.
У меня были случи как я получал подряд три таукованных осколка за миссии ячеек нетры. А это ведь 9 обычных осколков.
284 51007648
>>1006888
А это не монеткодержатель, это сраная кандидатка. И она никуда не телепртируется))0
285 51007856
>>0999288 (OP)
Ну эта прямо победительница конкурса красоты.
286 51007994
>>1007648
Игра говна

И нахуй ты её туда загнал?
Хм неужели лассо вальки тут может помочь?
287 51008048
>>1007994
Да я просто бахнула, а она там стояла, вот и откисла. Но так-то возможности сменить робота на миссии нет, так что сработала эвакуация, ну штош.
288 51008296
Фух, нафармил 30 лямов кредитосов на квадрипл бонусе, простой бустер дали за логин (повезло-повезло).
289 51008327
>>1008296
А я вчера купил за 40п. С друганом набили за вечер 70м, сегодня ещё столько же планируем. Надолго хватит надеюсь.
290 51008357
>>1008327
А у меня уже 2 года выше 2кк не поднимается. Не нужОны енти ваши денхи
изображение.png4 Кб, 250x61
291 51008394
Господа-продаваны, нужен ваш совет.
Открыл аукцион ровно месяц назад, последнюю ставку сделали 4 дня назад, предыдущую - 21. Учитывая, что это почти что годролл на кокукор, продавать или мариновать еще, ммм?
292 51008578
>>1008394
Ну хз
293 51008688
>>1008394
я бы продал
294 51008963
>>1008296
А мне было лень. Снова. Кредиты душно. Пассивно вроде копятся но медленно.
Надо часик в инлексе постоять ради ачивки, но впадлу.
295 51009210
>>1008963
Нахуя индекс когда сфера прибыли даёт пол ляма за пять минут?
296 51009223
>>1009210
Зачем сфера прибыли когда есть сейф с лямом за 3 минуты?
Мне индекс нахуй не всрался кроме ачивки.
297 51009354
>>1009210

> сфера прибыли даёт пол ляма за пять минут


Когда везет на расположение сейфа это две минуты.
Когда не везет на расположение сейфа, но прокает 18%.
298 51009391
Мне страшно от себя самого.
Я все больше хочу копить и искать сокровища.
Заваливать орбитер вещами.
Находить новое и грабить.
299 51009409
>>1000201

> кастер


Я, кстати, всё чаще начал доставать Ноктуа на сталепутке, потому что Тонкор с Нюкором не дамажат достаточно быстро.
image.png1,1 Мб, 926x908
300 51009519
Какой Артур милый в роличке с поцелуйчиком... Ласковый, не как Роут.
301 51009555
>>1001479
Зашёл на дантесе на виноватого, получил пиздюлей из-за отсутствия регена энергии, помер. Пока больше не заходил.
302 51009560
>>1009223

>Зачем сфера прибыли когда есть сейф с лямом за 3 минуты?


Затем что сфера даёт 3-4 ляма за 4-4,5 минуты.
303 51009564
>>1003215
Мари тебя попустит, если ты Лиона хуесосишь. И наоборот, Лион с тобой даже говорить не начнёт, если хуесосишь Мари.
304 51009692
Двачеры не могут заромансить тяночку в ВНке, пиздец, нахуй, приехали, блядь.
305 51009701
>>1009692
НАВЕРНОЕ ОНИ ТОЛЬКО С ЧЕДАМИ ОБЩАЮТСЯ
306 51009707
>>1009701
Самое смешное, что ни одна из тянок в КИМе типичного чада бы к себе на пушечный выстрел не подпустила, лол.
307 51009720
>>1009707
Как и ирл большинство, бля.
308 51009744
>>1009555
Твоя ошибка в том, что ты скорее всего думал пройти так: меня будут пиздить, я буду обмазываться сверхщитами, кастовать, книжкой пукать. Конкретно тут способности мало что дают, разве что как приятное дополнение. Т.е. рамку нужно билдить не для способностей, а для спасения жопы + удобства убивания
image554 Кб, 768x768
309 51009794
Успешные тенны с овер 9000 часами в игре - сколько вам лет и какой у вас род занятий?
310 51009814
>>1009794
Тя ебать не должно.
311 51009896
>>1009794
63
Сторож
312 51009901
>>1009794
45
безработный
313 51009915
>>1009744
Интересно, а Ревва там жить будет? Ему буквально одного чиха двойкой должно хватить, чтоб не сдохнуть. Тройку уже спамить, конечно, не получится, но что поделать.
314 51009921
>>1009794
95
Скелет
315 51009944
>>1009794
74
Дворник
316 51009947
>>1009915
Жить может но недолго.
Ману высосут в любом случае в промежутках между обновлением чешуи. Потом не хватит на рекаст.
317 51009955
>>1009794
36, погроммист.
318 51009956
А клоны калутилуса с веркалсом нихуя не могут оказывается, в отличии от своего настоящего тела. Дуплекс кал оказался калом, кал кал кал. Правильно что я не юзал их. Кал
319 51009961

> юзает калтинела заместо пета


> удивляется, что на макушке насрано

320 51009968
>>1009947
Лавос или Хильдрин тогда?
321 51009996
>>1009968
Так-то кто угодно в кого ты воткнёшь осколков на хп-броню, и отхил на ближке.
322 51010021
>>1009996

> и отхил на ближке


Кода Хирудо, пришло твоё время!
323 51010070
>>1009794
50
Кандидат наук
324 51010108
>>0999800
Регнулся в 2018, но особо не понял суть игры. Сейчас уже второй месяц залипаю нахуй по пять часов в день, просто пиздец кайф. Даже к трейду платины привык, хотя сначала блевал с концепции.
>>0999811
После гача дрочилен тут нет фомо вообще, я будто в рехаб какой-то попал. Странное ощущение что можно просто не запускать игру дня 3 и ты нихуя не проебешь и это не будет давить на мозг.
325 51010123
>>1009564
Ask to date с лионом и роутом есть
С мари нет
Вот о чём речь
326 51010135
>>1010123
Тяночка видит в тебе омежку ебаную.
327 51010170
>>1010123
Если совсем не понимаешь, где обосрался, глянь по кимулякруму.

Хотя хз, в большинстве случаев там и так понятно, только с Элеанор как по минам ходишь.
image.png360 Кб, 703x276
328 51010185
Как такое получается на рино? Из-за нефритового луча, который должен ваншотнуть?
329 51010192
>>1010185
Например да. Урон лучика удваивается с каждым тиком. Если поймать на набор шкурки последние тики и/или статус огонька, так и будет.
330 51010215
>>1009794
35, "безработный".
331 51010230
>>1010170
Ага, в случае с Мари достаточно ей поддакивать, но мягко выводить на откровенный разговор.
332 51010246
>>1009794
Ля пидорас какой, потом понесет бумажку начальству, где безработных ловить
333 51010267
>>1009794
Судья Адиятуллина А.Р. отстаньте от нас идите на хуй плиз
334 51010276
>>1010230

>Ага, в случае с Мари достаточно ей поддакивать, но мягко выводить на откровенный разговор.


Не, вот как раз если ей поддакивать, то есть вероятность наткнуться на очень мерзкую мину во время одного диалога про Албрехта.
А так - не будь мудаком с Лионом, не относись к её инвалидности как к чему-то инфантилизирующему, а в том, что касается Энтрати, можно давить свою линию, просто делать это спокойно.
335 51010287
>>1010276
Я эту мину, вроде, заметил и обошёл. Там довольно очевидно было. Что это было, уже не помню. Год уже прошёл. И да, постепенно продавил тему, что Альбрехт – нихуя не святоша, а довольно таки мерзкий человек.
image.png213 Кб, 386x430
336 51010293
В каком месте здесь красивое?
1777901927896.jpg145 Кб, 900x900
337 51010321
>>1010293
Ты часом не энтрати?
338 51010390
>>1009794
33. Уволили в 29. Работы новой не нашёл
или плохо пытался
Один хуй скоро инет заблочат
А в офлайн я нихуя не умею
339 51010471
>>1010321
Мари вас мистейк
340 51010588
>>1009354
Можно подробнее что за сфера прибыли? Первый раз слышу
341 51010591
>>1010588
Профит Тейкер, опенворлд босс на Венере.
342 51010751
А я ждал 4 мая думал сегодня будет обнова скин на мису хейрлум, делюкс на данте ждал, какой то ивент, а в итоге нихуя. Просчитался но где...
343 51010965
>>1010751
Это через месяца полтора только. Хз, отчего все ждали клатента после окончатия поперации.
344 51011128
Какие рамки свчзаны с космосом, ночью, звёздами, снами?
Желательно тянка
А то чёт перебиоаю и ничего не нравится...
345 51011133
>>1010170
С гексом аообще похуй как говорил
Со всеми можно встречаться в конце
Но надо ли? Они все отвратные.
хотя насчёт Русалки бы подумал
346 51011134
>>1011128
эквинокс ночная может усыплять
347 51011147
>>1011134
Хмм да помню мейнил её когда то
Увы щас неиграбельная совсем без команды
И такое чувство что ей буквпльно 2 слотов под моды не хватает
а было бы неплохо, ведь она буквально из 2 рамок собирается
image.png3 Мб, 2107x1032
348 51011235
>>0999288 (OP)
Мдахех, дно пробито.
349 51011295
>>1011235
Мне до сих пор не выпала пицца и я чипсы накопить не могу. И хватает буквально на 1 аркану.
350 51011473
>>1011128
Нова
351 51011512
>>1011235
Что это вообще?
Что за ЗАДание в хельвании?
352 51011543
>>1011473
эх вот бы старую 2 и не золотую с обычной
хз работает ли билд через ауг

из за 1 больше на квантовую похожа
353 51011585
>>1010108

> тут нет фомо вообще


скажи это наследию фроста!
354 51011588
>>1011512
архимедия. открывается на 5м ранге. 3 рандомные миссии с усложнениями и рандомными рамками/оружкой. в двух вариантах - 350 и 500 левела. падают шарды в основном, мистики ну и вот эта хрень для небольшого облегчения(или усложнения за доп награду) этих миссий.
355 51011672
>>1011585
Это негеймплейная залупа. Прульм попобура приплетать сюда еще куда ни шло, да и то — с нюансом, что слишком велики были шансы, что де оборутся, не всплыв.
image.png177 Кб, 269x365
356 51011916
За сколько можно попробовать загнать?
357 51011923
>>1011588
Меня туда никто не берет!
358 51011973
>>1011923
ходи сам! на этой неделе вон обычная пифагория в гексе ваще халява.
359 51011985
>>1011923
А как ты себе это представляешь? Тебя за ручку проводить?
360 51012052
>>1011916
500-700
1777979162695.png679 Кб, 775x623
361 51012223
Лол, лимита в 1 нет. А на шардах есть (нахуя?).
362 51012260
>>1012223
TRADEABLE
363 51012268
>>1012260
Ты не понял, с калвева был по одному аугу каждому, и цена была в порядке. Теперь это мусор.
364 51012355
>>1011973
Одном сложновато.
365 51012357
>>1011985
Нет, я пытаюсь вписаться в команды на архимедию, а меня выбрасывают.
366 51012366
>>1012357
Заходишь не с тем эквипом, стало быть?
367 51012368
я с рандомами прохожу. за полтора месяца 2 раза зафейлили только. нафик тебе команды.
368 51012391
>>1012357
Какие няху команды? Просто берёшь гир и идёшь с рандомами. Как тебя могут кикнуть рандомы?
369 51012398
>>1012391
На архимедию автоподбор вообще работает?
370 51012403
>>1012398
Конечно. С января после криосна бегаю - просто стартую, пугов докидывает.
.png185 Кб, 444x233
371 51012412
Какой крутой ивент за 3 дня 0% всем коммьюнити
372 51012414
>>1012403
Я первый раз три раза запускал неделю назад, ни разу никого не закинуло. Или там надо в лобби ждать, а не бежать сразу в лифт?
373 51012420
>>1012412
Это не всем каммунити, а твоим кланом. Если ты один в клане, то это твои проблемы.
374 51012428
>>1012403
>>1012398
есть нюанс. на илитную автоподбор работает. с обычной проблемы - ибо мало кто туда ходит. или в понедельник торопыг ловить или в воскресенье под вечер отставших
375 51012434
>>1012428
Так, то есть чтобы разблокировать элитную придётся или собирать пати в чате или ждать пока звёзды сойдутся на изи миссии+фреймы+пушки для соло?
376 51012441
>>1012420
Да нет, у меня клан живой и делал прошлые ивенты максимально быстро...
377 51012452
>>1012441
Значит, им лень снова на лифте ползать.
378 51012474
>>1012441
дык там из наград залоченых только эфемеры, которые были и на прошлом ивенте. смысол напрягаться, пати собирать и все такое.
379 51012514
>>1012366
Похоже
380 51012516
>>1012391
А туда массово так ходят что можно поймать команду?
381 51012600
>>1012412
мне лично похуй. я в прошлый раз потел
и зарядки не смог продать
382 51012674
>>1012414
Во первых - воткни Европу.
Во вторых - ты точно галку на Элитную поставил? На обычную никого не найдёшь, конечно.
>>1012428

>с обычной проблемы


Я на обычную, когда в первый раз шёл вечером на Европе нашёл 1 пуга автоматом, спокойно прошёл.
>>1012434
Да, так, но она не настолько сложная. Любой фрейм с экзальтным оружием - это легчайшее прохождение, пушка в каждой группе хотя бы одна всегда будет тебе предложена из тех, что у тебя есть. Ну и можно траить сколько угодно - хоть всю неделю нонстоп бегай.
>>1012516
На элитную, особенно на европе, всегда фул сквад изи собирается.
383 51012992
>>1012674
сидел думал нахуя он европу советует как планету
а потом понял что говорил про евро регион
image.png446 Кб, 725x491
384 51013001
А чё так насыпают? Это без бустера за алёрт СП с перехватом.
385 51013004
>>1013001
Эксики на ивенте сыпят их дохуя.
386 51013045
>>1012992

> европу


> планету


Позор
387 51013050
>>1013001
хех с бустером придется сходить
а то тыща осталась только
388 51013054
>>1013045
да настолько непонятно было
ведь я на гейропке уже лет 10 вот бы гражданство франции дали эххх
389 51013067
>>1013054
Я про то что это не планета
390 51013122
>>1013067

>это не планета


Бро. Даже так - Европа - не планета.
391 51013199
>>1013122
#Европу_в_планеты
По критериям, кстати, более чем заходит в планетки, если бы крутилась не вокруг недозвезды, а вокруг настоящей звезды. В том что европа не планета виноват только и исключительно юпитер.
А плутон нет - тот свою орбиту не расчистил от говна, сам кувыркается в своём же говне и вообще лох. Вычистил бы зубной щёткой - был бы планетой. А так - карлик-двощер "мам выкинь мусор и помой мои тарелки".
1M3Rhino.png42 Кб, 186x96
392 51013522
Я не против, конечно, но нефритовые эксимусы точно столько за 3 секунды наносят?
393 51013586
>>1013522
Они наносят больше, около 1.9 лямов если максимизировать.
Тебя что-то не устраивает? Всё равно на девятках сбивается за три секунды. А потом обратно набивается. А потом обратно сбивается.
394 51013597
>>1013586
Это я на ивенте сделал. Раньше больше 100к не набивал. На девятки не ходил, меня там выебут. Хотя и интересно попробовать.
Всё устраивает, просто удивился таким цифрам.
image.png17 Кб, 456x359
395 51013620
>>1013597
Помнишь байку про изобретателя шахмат, который захотел в награду за изобретение "2 зерна пшеницы за первую клетку, 4 за вторую, 8 за третью" и так далее?
В лучике зелёного эксика 30 базы, тики каждые 0.5 сек на протяжении 8 секунд (16 шт), и с каждым тиком урон удваивается. Ещё вешает статус огонька.

Если ты за 3 секунды до конца луча нажмёшь шкурку (начал стоять луч с ~25к шкуры чтобы хватило на первые 5 секунд + шилдгейт), поймаешь тик статуса и впитаешь в шкуру остаток, там будет 1.9м.
396 51013785
Чокак по осколкам?
1M95Rhino.png33 Кб, 189x88
397 51013932
>>1013620
Тут меня не только нефритом били, но спс за табличку и подсказку. Пользы может и не так много будет, но видеть 2 ляма овергарда прикольно. до первого нулификатора или выпадания за карту
398 51013936
>>1013932

> или выпадания за карту


В момент подения выходи в оператора. Вернёшься оператором, вызовешь фрейм обратно, все бафы и включенные скилы останутся.
399 51013940
>>1013785
Ещё не воскресреньке же хотя снова будет лень
400 51013977
>>1013940

>Ещё не воскресреньке


А я излечилась от прокрастинации прост.
401 51013979
>>1013932
Но вопще, шкурка рины это такая интересная кнопка, которая даже с отрицательной силой выдаст минимум ~8 секунд инвула посреди боя, что неплохо. Ну типо, 3 секунды набирания шкурки, 3 секунды сбивания шкурки, 0.5 сек овергардгейта, 1.5 сек шилдгейта.
Последние 1.5 секунды правда могут грохнуть на пол, если не ставил уверенную стойку, но пофиг абсолютно.
В реальных условиях, ты такой вбуриваешься в пак мобов побольше, набираешь шкуру, убиваешь всех и у тебя запас на ~пол минуты, если не будешь вбуриваться в такие же замесы. Работает всегда. Сила, ауги, прочая чухня не нужны. На девятках весело набивается по 20-40 лямов этой шкуры, если хорошо вбуриться в пак мобов.
402 51013982
>>1013936

>В момент подения выходи в оператора


Не всегда работает, иногда робота переспавнивает где-то, так что при прыжке обратно всё сбрасывается.
403 51014035
>>1013932
дык не падай за карту.
404 51014055
>>1013785
На темпоральной 1 обычный красный, 1 обычный жёлтый и хуй за щеку. Глубинную буду сегодня проходить.
выравнивания не существует.
405 51014357
>>1014035
Паркуришь по карте, случайно на излёте просачиваешься между лестничными пролётами на гринирском астероиде и падаешь в бездну. И как прикажешь быть? Пешком идти?
406 51014449
>>1014357

>И как прикажешь быть?


Взять Титянию.
407 51014490
>>1014449
Можно, а зачем? Тем более, что на ней чаще других под пердежом вольта пороги и дверные косяки собираешь.
408 51014529
>>1014490

>под пердежом вольта


У тя в каждой команде Вольт или чё? Если у тебя проблема с падениями, то бери того, кто не падает, так как летает. Всё. А то начинаются блядь оправдания косоногости.
409 51014610
Какая же никс имба, просто 1 кнопку нажал и тебя неубить. Элитку закрыл в афк режиме. Жаль насыпали хуйни, считай нихуя вообще не получил
410 51014664
какая Джейд унылая хуйня всё таки
набил на хонорию и больше не пойду
серебро кстати не падало почему то. мало убивали наверн. а я полуафк на Фросте просто канистры искал
image.png71 Кб, 299x140
411 51014703
>>1014610

>Элитку закрыл в афк режиме


Так за тебя эти долбоёбы всё сделали, а не твоя Никс.
412 51014728
>>1014703
Ну да. Моя задача была просто не дохнуть, и иногда ресать своих
413 51014733
>>1014728

>Моя задача была просто не дохнуть


Вагончик.
414 51014749
>>1013067
Получив от меня взгляд выражавший всё это мужчина слегка улыбнулся
Раскладывающими засаливай э-ге-ге
415 51015925
Все бегают и грабят частицы.
Праильна! Столько мистиков можно быстро получить.
Правда мало из них полезных.
416 51016123
Ебать душнарский ивент, я и забыл какой он был даже.
Впизду даже не буду заходить, ынержайзы в канаве, чет дрочить смысла нет.
417 51016161
>>1016123
Да однообюразное гонево.
Но чисто чуток релики добить некоторые и нахуй.
418 51016291
>>1016123
Тупо сейм, думал ухбля, но оказалось после 3х ходок я вспомнил как с прошлого выгорание было на год криосна
419 51016334
>>1016123
алерты же проще делать для наград и на лифт сам забить
420 51016407
>>1016334
Так я все в прошлый раз еще выдрочил. Тут из нового титул и декорация.
image.png491 Кб, 482x605
421 51017614
Это я удачно решил покрутить. Вот бы еще торид нравился
422 51017620
>>1017614
Ах ты ж пёс.
423 51017648
Как мне перестать играть в это?
И вообще в игры?
424 51017675
>>1017648
установи линукс.
игры будут на последнем месте.
image.png51 Кб, 212x213
425 51017692
>>1017614
Поздравляю! Рад за тебя. Класс
426 51017706
>>1017648
Устройся на физическую работу, уставать будешь так, что на комп будет поебать, пока не привыкнешь через месяца два. Потом увольняешься и играешь 24\7, потом повторяешь через год-полтора.
427 51017837
>>1017675
Через стим в один клик на линуксе запускается и работает. Да и без стима можно, наверное, от него только протон нужен.
428 51017845
>>1017706
Какая же жиза. Тупо приходил с работы пару часов втыкал в какую-то хуйню с ютуба и вырубался. Даже в выходные не можешь нормально поиграть, потому что мысли, что в понедельник опять на эту залупу идти
429 51017930
>>1017614
За скок продашь?
image.png26 Кб, 1182x153
430 51017972
431 51018005
>>1017972
Могу предложить просто 899 платины, устроит?
А 899к за мод это рофл если че, такого кол-ва ни у кого нет
432 51018010
>>1018005
Черной, надеюсь?
433 51018016
>>1018010
Нет, чистая белая
434 51018070
>>1018010
У меня фиолтеовая есть.
435 51018463
Просыпаемся! Пора фармить!
sn1uouiyqto51.png11 Кб, 700x526
436 51018594
Стикер102 Кб, 500x500
437 51018606
>>1018463
хрен. у меня дома столбы меняют. свету нету. воопше на работе делать теперь нечего. даже частиц непофармить
438 51018699
>>1018463
Лень работать. Я лучше фильмец во вконтактике посмотрю, а потом в Скуримчик поиграю.
.webm33,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:26
439 51019058
💖
440 51019075
>>1019058
Это что, пропаганда телевизоров LG?
441 51019083
>>1019058
Шикарная куртка! Прямо таки боярская!
442 51019109
>>1018699
Я посмотрю 7 самураев.
Все хвалят а я ни разу не смотрел эту древность.
443 51019160
>>1019075
Э-это просто игра......
>>1019083
Да, она классная
444 51019183
>>1019109
Я смотрел в сосничестве, это пиздец, там вроде хронометраж часа 4 и вроде ничего особенного
445 51019220
>>1019058
Меня немного раздражает то, что в этих катсценах Дрифтер выглядит выше проторамок, хотя в игре они одного роста.
446 51019271
>>1019220
Они до сих пор не добавили слайдер роста?
447 51019296
>>1019271
Это ж надо будет балансить хитбоксы. А им лень)
MV5BNTYwNjg2NDQtZGFkZC00ZTBjLTkyMGQtZGJmMzYxMjAwZGFlXkEyXkFqcGc@.V1.jpg12,6 Мб, 3917x5315
448 51019301
>>1019109
А я посмотрел Дика Трейси. Ну что можно сказать. Пока это лучший фильм по комиксам. Ебальники бандюков - просто загляденье.
449 51019307
>>1019296
В смысле балансить? 1 строку кода чтобы хитбокс уменьшался вместе со слайдером
450 51019313
>>1019307
Так тогда все будут брать коротышек и ныкаться за бочками, не приседая)
451 51019317
>>1019313
Ну да а врагам ты думаешь не похуй на размер твоего хитбокса для вычисления попаданий?
452 51019331
>>1019317
там дело в анимациях, поэтому у всех фреймов один рост. на школяра есть свой набор и можно было глюком превратить любого фрейма в коляра - тогда у тебя все нательные броньки глючили.
453 51019339
>>1019331
Не вижу в этом проблемы, учитывая что анимации итак поделены на разные части тела
454 51019347
>>1019339
можно только всё тело масштабировать разом чтоб ничего не сломать. тогда низкорослики будут выглядеть как жертвы уменьшающего луча, как титания в полёте
455 51019356
>>1019307
У тебя хитбоксы 3дшные. Веса точек, перегибы - всё по пизде пойдёт. Им буквально с нуля пол игры переделывать под это нужно. Никогда не реализуют.
456 51019360
>>1019356
Хочешь сказать что вместо функции хит = нанести урон и нарисовать трассер до рандомной видимой точки на хитбоксе игрока они зачем-то реально всё просчитывают у хитсканящих мобов?
457 51019475
>>1019360
Не все мобы хитсканят. Проблема в том, что если изначально они не закладывали в код и пайплайн изменение хитбоксов, то постфактум нужно буквально всё переделывать заново.
458 51019537
Я то один бегаю с коррозией на все случаи жизни пока остальные бегают с вирусом???
459 51019542
>>1019537
олдфаг
460 51019603
>>1019542
Ну в общем да, я пришел в игру в 2014 и помню еще старый паркур и стояния в башнях орокин и когда винтовка сома прайм была топом
461 51019661
>>1019603
Но я помню как топом был торид с газовыми пуками запеживающим всю комнату
462 51019696
>>1019661
не видел такого.
разве что вобан+ торид
жилось без нулей и овергварда лучше...
463 51019941
>>1019696
Кому нужен был вобан, если карманный вобан был у всех и назывался симулор?
image.png978 Кб, 1038x598
464 51019958
Как это говно делать? За миссию дают по 20 одного реса, миска минут 12 где-то, это по 20-25 забегов на каждую пуху? 25 х 4 х 12 минут = 20 часов невыносимого непрерывного наслаждения?
465 51019963
>>1019958
+ еще n-ое количество забегов для полной прокачки каждой школы. Понимаю еще, была операция, на на самоподдуве от нее все это выфармил, но мои соболезнования тем, кто будет делать это через обнову-две.
466 51019965
>>1019958
на сп чуть лучше, но стродай да.
467 51020079
>>1019958
>>1019963
>>1019965
Кстати, расскажите, нахуя оно и почему без этой какашки не ощущаю проблем в геймплее, всё так же ваншотаю ета и еда?
468 51020116
>>1020079

>нахуя оно


Ситуативно ебет + отличный бафф модами на усилитель + эпично выглядит.
Вазариновский таурон, например, в той же еда и ета может поднять игроков даже если те уже умерли. Мадураевским луком, помню, откусывал у хардкорных версий боссов ~25-30% хп, что мне помогло закрыть испытания медали.
Вообще, если им вместо всратой зарядки от сфер фокуса просто дать кд ~30 секунд, то они могли бы быть ОЧЕНЬ сильным баффом для персонажа.
469 51020121
>>1020079
единственное - моды что туда втыкаются и весьма сильно бафают уселок и опера. в остальном кнопка которую ты заюзаешь разве что на бесконечных миссиях что бы убить усё. вот буквально единственное применение что я нашел непосредственно оружке - это шотнуть подососа сталкера на сп. не то что бы это было воопше проблемой но тут это 1 кнопка.
470 51020305
>>1019941
от него дико игра тормозила.
помню тоже баловался на миражке... эх времена
471 51020308
>>1019958
с бустером падает с праймов 2 кусочка
вот и всё ускорение, лол.
472 51020462
>>1019958
Зачем это фуфло вообще?
473 51020527
>>1020116
>>1020121
Спс, а то даже забыл про это, а щас подумал, вдруг это геймченджер. Оказывается сильно ситуативная штука
image.png4,1 Мб, 2436x1017
474 51020547
>>1019958
Да, нахуй надо. Во первых вроде проще нафармить платки и купить. Во вторых все школы вроде качать смысла нет, ибо эта хуита толком нигде не юзается и настакивается через хуй-пизду. Так что имхо - фармишь 1 школу чисто чтобы ознакомиться и докупаешь.
475 51020633
>>1020547
ты купить можешь только 1 раз
остальные фармить вилкой.
476 51020689
>>1020633
Да? Не знал. Ну и похуй - больше двух нахуй не надо.
Я пока 1 выфармил и выкачал, и то - не нужна.
477 51020738
аноны, я столкнулся с проблемой, что просто не знаю куда развиваться в варфе. Я вроде еще не анигиляторная пушка, способная как минимум в соло чистить сталь, но и при этом на ячейки нектры и архонтов ходить, и по крайней мере не умирать, могу. А что дальше? Как стать сильнее?
Warframe Screenshot 2026.05.08 - 22.07.36.13.png13 Мб, 3840x2160
478 51020745
Пизда как мне это пройти вообще, максимум уебище на оружиях попались вообще дамага нет, еще и рамки говно, единственный хрома есть но это ваще какой то пиздец а не фрейм, и даже протащить никто не может меня
479 51020749
>>1020738
Слезть с Негроса, обзавестись парочкой инкарнон пушек.
480 51020760
>>1020745

>рамки говно


Гнида бессмертный, джейд - тактикульный вертолёт с экзальтной пухой - любой фрейм с экзальтной пухой = автовин на архимедии. Хрома оч хороший и танковый ганбафер, если знать как билдить.

>Бубонико, экзергис, плинкс, васто и керамиу в пике.


>максимум уебище на оружиях попались вообще дамага нет,


Ну бомбом ты, конечно, француз, я балдею.
Если с ТАКИМ пиком ты пройти обычную, не сложную еда пройти не можешь, то комментарии излишни.
481 51020774
>>1020760
У меня из рамок только хрома
Из оружек только инкарус, фурис, и даггер без инкарнона, больше ничего нет в наличии у меня
482 51020778
>>1020774
А, сори, я не увидел, что у тебя нету нихуя и ты обычку ебашишь. Мог бы в начале недели увидив пик сразу пойти фармить джейд - сейчас бы уже построил бы и прошёл. А так -ставь регион Европа и лови пугов, которые тебя протащат.
483 51020788
>>1020745
Могу тебя пропаравозить.
484 51020796
>>1020778
Да я на европе и так. Чет не везет, 10 траев, то вообще никого не находит, то 2 чела нашло, мы 1 этап закрыли кое как, на 2 дефенсе все легли
>>1020788
Да а потом дианон и бан аккаунта
485 51020805
>>1020738
Как минимум пушки тебе есть куда качать
Screenshot20260508223350.png5,5 Мб, 2560x1440
486 51020825
>>1020796
Охренеть как мне надо тебя деанонить, лол.
Хочешь - подходи, второй инстанс. Подожду минут пятнадцать.
487 51020839
>>1020825
Второй инстанс это че ты имеешь ввиду... походу я тебя не найду
488 51020842
>>1020839
Некралиск 2, ну.
20D99B~1.JPG1,6 Мб, 3840x2160
489 51020849
>>1020842
Я на 2 некралиске а тя нету
490 51020855
>>1020849
Ты упоротый что ли? К Некралоиду портанись.
20A557~1.JPG1,3 Мб, 3840x2160
491 51020863
>>1020855
Ты прячешься?
492 51020864
Возможно у нас типа серваки разные, так бывает
493 51020868
>>1020863
Нет. Странно.
Ладно, тогда просто напиши Saendra.
494 51021077
>>1020745
хрома на бафф и бубонико в радик или электро
кинжал инкарнон
можно вальку хилдрин если совсем влом
я брал кору чтобы дефать было проще. и похуй на эти 50 восфора
image.png332 Кб, 1119x281
495 51022003
Свершилось, блять.
496 51022134
>>1022003
Платиной не быстрее было? Или ты из принципа?
497 51022164
удалил варф и всем советую.
залетал с херлум эмбарго, но по сути в игре за столько лет мало чего поменялось
выфармил новую херню и нечего делать. враги и задачи те же самые.
декорации и кресты- все также обман для гоев.
498 51022166
>>1022164
эмбарго, лол. Эмбер
какой же т9 тупой.
499 51022167
>>1022134
Ну торопиться то некуда, так что просто ждал пока накопится.
image.png58 Кб, 494x532
500 51022169
Бля. Энерджайз - это скам. Прям нереальнейший.
501 51022173
>>1022169
а всё. куча ивентов было и скупали только его
надо было лет 5 назад продавать
502 51022245
>>1022164
Играю без цели и кайфую просто убивать мобов нюка полкарты. Мне большего и не надо. Ну и хуёво что уходишь, т.к. для меня ещё одна причина это видеть одни и те же ники анонов...
503 51022250
>>1022245
придут другие. игра вроде растёт
только вникуда
1778335948302.png1,8 Мб, 1920x1080
504 51022256
>>1022003
Мимо-я-качавший-говно-на-хейраконе, когда еще есо не было, смотрю на свои 700к криотика и периодически кидаю его в гельминта на подкормку или покупаю бонды на форчуне.
505 51022318
>>1020868

>Saendra


Шлюха
506 51022673
Сам такой, пидор.
image.png3,1 Мб, 1862x1006
507 51023183
>>0999288 (OP)
Я так понимаю синдикат нужно выбирать по интерьеру помещения и кроме пикрила вариантов нет, аноны?
1644412884894.jpg215 Кб, 1353x1797
508 51023185
>>1023183
Если есть друзья играющие, то можно выбрать такой, чтобы обмениваться модами можно было с ними. Я так и выбирал
509 51023186
Что сейчас фармить из мистиков на продажу? Как обычно то что новое на хайпе?
510 51023190
>>1023186
Arcane Energize с ивента
Warframe1488.jpg78 Кб, 400x400
511 51023291
>>1022256

>700к


обоссала нищенку
512 51023322
>>1023186
чел выше табличку скидывал.
а так - арканы с дувири и с архимедии1999
513 51024879
Ну и когда там реврк гнидуса?
image.png63 Кб, 194x197
514 51025009
Почему на коктавию нет нормальных скинов, это же популярная рамка? Мандой хоралистом я быть не хочу
515 51025220
>>1025009
Отдельный ужас в том, что у большинства скинов у нее просто физически нет жопы. Это исправляет прайм версия, по совместительству единственный хороший для нее скин.
516 51025404
Почему не играете? Случилось чё или игруля какая-то вышла?
517 51025485
>>1025404
Да подзаебало. Как будто бы в игре уже делать нехуй такое чувство
518 51025610
Я никак не могу собрать гаруду Прайм. Почему так?
519 51025612
>>1025610
80 платины стоит сет гаруды.
Это делается примерно так - купить с чата ривен окины за 50 платины и продать на маркете за 130. Ну или любой другой ходовой ривен. Ну или если долго ждать, купить окину за 80 и продать за 130, сделав 2 трейда
520 51025787
>>0999573
за сколиак помню 12к просили
521 51025809
>>1025612
Принципиально не хочу покупать, мне осталась одна часть. Надо собрать команду и побегать с прокаченными реликами
522 51026023
Категорически не любил миссии на земле с элитным гриниром но чтот проникся, прямо освобождаешь БРОДЕРС и вы ФАЙТ АГЭЙЕНСТ ДИМОНС.
Моды архонта опять же внезапно.
Да, я не знал о них и горжусь этим!
523 51026172
Вы что все уснули что ли?
Почему торид все еще нагибает?
Почему разрабы его не режут?
524 51026338
>>1026172
Нерфы обычно выкатывают с крупными обновами.
525 51026349
>>1025787

>просили


А давали?
1778502756943.png123 Кб, 468x215
526 51026739
Да ну блин, они так и не починили это прикол? Я знаю, что оно идет в счет следующего расширения лимита, но оно может и не случиться.
image.png2,9 Мб, 1485x1192
527 51027729
Солевые вальки в треде?
1778521949973.jpg1,8 Мб, 2112x1440
528 51027791
>>1027729
Есть.
image.png1,3 Мб, 810x877
529 51027856
>>1027729
На месте
530 51028302
>>1025009
делюкс меня устроил
531 51028387
Дало мне в архимедии Мезу и я решил, наконец, спустя 4 года (я собирал её ещё до ухода в криосон) собрать актуальный билд. У меня была какая-то стационарная наркомания с диспенсарием и умбраформой.
Тестил, получилось что-то пикрил. Долго тягал туда-сюда билд на регуляторах, засекал вырезание пачки гринят. Выводы - коррозия через праймед конвульшен НАМНОГО хуже стакает как хотшот, так и оранжевые шардики, из-за этого дпса меньше бёрстового + сустейн хотшота мальца не стабильный, хотя тычка формально больше, сама корррозия тоже хуёво стакается.
Радик+фаер рейт и магнит+крит на втором месте, фул фаер рейт самый дпсный. Без нарроумайндеда 3 бафа поддерживать реально заёбно, но с отрицательной ренжой целится становится крайне хуёво. С блайндрейджем энергоэффективности пизда, если денсити мобов низкая. Как это всё балансить? Амальгам бд - понимаю что потеря дпса, зато в вальсе кататься веселее значительно, ибо их джва можно сунуть и приправить жёлтым на паркур.
В шарды пихнул 4 оранжевых на крит, чтобы красным пулять с шансом около 25%. Ну и один на паркур. Ещё бы каст спид - ато заёбно бафаться. И КАКОЙ ЕБАНАТ ЕЙ СДЕЛАЛ ШУТИНГ ГАЛЛЕРИ С ДРУГОЙ БЛЯТЬ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ И НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕКАСТА???? КАКОЙ БЛЯТЬ СУКА????
Мюсли? Что у вас собрано?
Warframe 2026.05.12 - 06.58.37.09.mp416,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:44
532 51028528
>>1028387

> Что у вас собрано?


Вот такая хуитка.
Warframe Screenshot 2024.11.17 - 18.19.57.71.png15 Мб, 3840x2160
533 51028572
>>1027729
Когда уже на Вальку скин бездны сделают?
534 51028593
>>1028528
Как вы, сука, меня бесите со своими нагиб билдами!
ввв.jpg242 Кб, 763x1080
535 51028614
>>1027729
йеееес
536 51028835
>>1028528
Ну с энервейтом понятно - чтобы с кш не ебаться. Ааа это затабласт - сразу не приметил. Токсин чисто ради пассивки архонт мода, это понятно. Импетус на 7 стаках нууу такоооое... Энивей от статусов играть, имхо, как-то бестолково, ибо статус шанса там нихуя нету.
И зачем шур футед на мезе? Её вроде с регуляторами нельзя опрокинуть. Ща попробую твой варик собрать, протестить.
537 51028845
>>1028528
А ну и почему бриф респайт? Меза же не шилдгейтит нихуа.
image.png45 Кб, 1373x251
538 51028886
>>1028835
Чёт не. Подпивасно как-то. С хотшотом пободрее.
539 51028921
>>1028845

> от статусов


От их количества так-то. При имеющейся скорострельности даже немного статусов уже ништяк.

Я предпочитаю быстро двигаться по карте, развернуть ульту на секунду прям в полёте, накрыть мобцов и дальше поскакать. Потому импетус работает. И бриф респайт так-то. И щурфутед.
540 51028935
>>1028835
Алсо зата - очень интересная. Она срабатывает вне зависимости от шанса статуса выдавая "доп пульку" параллельную основной, да ещё массово прокает от бласта. Пронзание кстати, в пестиках тоже охуенно добавляет аое и от заты и от бласта.
Но да, будь тут хотя бы 20% шс на пестиках, было бы ещё веселее.

Хотшоты у тебя пободрее потому что у тебя скорее всего вируса нет, у меня его накидывает вульпафила. И кстати, пестики со взрывом взрывают собственно спорки вульпафилы, помогая их массовому распространению. В реальных условиях шарится очень быстро и сразу на дохуя стаков, чем больше мобов тем больше вирья.
541 51028973
Как часто бывает архимедия без зеркальной обороны, чтобы разблокировать элитную и не терпеть обычную без матчмейкинга?
542 51029062
>>1028935
Ну затабласт то понятно, на Титяньке обкатан. Из-за того, что на регуляторах так мало статуса чёт не оч нравится.
Да тестил без вульпы - попопзже протестирую с ней.
Энивей нуришь+полноценный экви+хит+хотшот+оранжевые на крит пока лучше, надёжнее и стабильнее выглядят.
543 51029069
>>1029062
Ну и да- в моём варике ещё и фортифаер сверху даёт кучу овергварда и стирает эксимусиков + адаптация до кучи...
image.png67 Кб, 316x822
544 51029082
>>1028973
Вы там так и не состыковались у некралойда? Или это другой анон был?
Зеркалка оч часто прокает - там всего 5 видов мисок из которых выбирается 3, значит зеркалка будет примерно в 60% случаев.
545 51029128
>>1029082
Мы состыковались, но в итоге каким-то хером намотались на ВНЕЗАПНЫЙ фейл на миррор дефе, обджектив в какой-то момент отъезжал несмотря на то, что я к нему эйншент хилера приклеивал.
Собирались попробовать ещё раз в выходные, но не срослось, видимо.
546 51029130
Поднял я ради интересу в докере SpaceNinjaServer и скачал вольфрам 16.11.5 Tubemen of Regor. Ебать игра другая абсолютно.
Орбитер крошечный, мувмент дубовый (зато с беготнёй по стенам, как в Принс оф Пёржа).
И самое главное — стамина... Она уходит на бег, кувырки, прыжки, удары в ближнем бою.
В результате ты еле ползаешь по миссиям, как маленькая девочка, больная спидом.
Ещё и на постройки в додзё нужны наноспоры и прочая пыль из-под ногтей заражённых, которые порастыканы по тёмным секторам, до которых ещё попробуй добраться.
547 51029131
>>1029082
Это другой был.
Мда. Значит для меня элитно архимедии не существует. Ну и не надо. Вообще, оборону в соло(со спектрами) пройти я скорее всего смогу, но придётся взять нормального фрейма и пушку.
548 51029143
А что вы там делаете на вашей архимедии?
Тот же принцип что и здания Тагфера на открытие харнилища?
549 51029300
>>1029143
Нет. Каждую неделю спавнятся 3 миски, как Сорти, только между мисками ничего делать нельзя-из конца одной сразу кидает в другую. В каждой миске есть 2 на обычной и 3 на элитной дополнительных дебафа, иногда крайне мерзких.+ сверху у тебя ещё 4 дополнительных дебафа на все миски. + у тебя только 3 фрейма, 3 праймерки, 3 секондарки и 3 милишки на выбор. Ну и лвлы мобов в элитных архимедиях около 400.
.gif3 Мб, 640x640
550 51029395
>>1028593

>2026


>килрейт 1 моб/сек


>нагиб-билд

551 51029414
>>1028387
Я теперь с 4 оранжевыми шардами на крит и одним на кастспид бегаю, как-то вот так. А вообще, нужны лодауты на шарды, а то остальные билды через кокозийку, хату и прочие кукумберы теперь простаивают.
552 51029418
>>1029143
Элитные ахуидии не такие душные как нетрацелки стоять полчаса в 1й точке
553 51029421
>>1029414
В хромых браузерах твой видос не открывается, для инфы, если что.
554 51029453
>>1029421
Как стим пожал, так я и загрузил.
555 51029523
Нет никакого варианта намутить регал айи в наш проклятый регион? Чтоб не забанили?
556 51029614
>>1029421
У меня открывается.
557 51029659
>>1029395
Для меня - нагиб!
Представляешь, кот?
558 51029662
>>1029300
Три рандом миссии которые надо выполнить с сильными дебафами при сильных мобах и ограниченном выборе экипировке и за это ценные плюшки?
559 51029663
>>1029418
Нетра что?
560 51029745
>>1029414
О у тебя почти то же, что и я собрал, только Бриф респайт с каталайзингом. Ещё странный Архонт континьюти, но у тебя и так всё с запасом залезло.
И ещё какая-то тема с вигороус свапом и оверчарджем? Можешь базу дать как оно вообще работает, в чём суть? Видел несколько билдов, но нигде толком не объяснялось.
561 51029752
>>1029662
Да. Только ещё нюанс, что миски идут друг за другом без перерыва - приходите на экстракшен и вас сразу засасывает в следующую. Ещё сложности с ресом -можно умереть няху без возможности реса.
Ещё некоторые миски, как вон вышеупомянутый миррордефенс можно запороть и нужно будет проходить заново ВСЁ.
562 51030038
>>1029745
Архоновский мод это просто остаток от предыдущих билдов, там разница в 1.
Свап добавляет дамаги вначале, пока пистолетики не разогнались, вообще в этот слот можешь что угодно пихать, хоть роллинггард(если надо), хоть стримлайн, а вместо тразиентки блайдрагу впихнуть, хоть саму блайнд рагу, если знаешь, что с маной в пати проблем не будет.
Оверчардж дает 300% кш, когда у тебя есть оверщит, а он у тебя есть всегда. Фортифаер тоже ок, но его лучше ставить в пистолетик-статусилку (и в него и ставь мод на мультишот+перекат), типа эпитафии или что там тебе больше нравится, я гоняю с бронко с аугом. Милиха фураксы с модом на +45% скорости для пистолетиков.
563 51030135
>>1030038

>когда у тебя есть оверщит


А, я перепутал с раканой на поглощение комбо. Теперь понятен бриф респайт. Мне такая комба не сильно прельщает, ведь рекаст бафов у мезы около раз в минуту или реже, а в щиты с ульты идёт только изначальная мизерная стоимость скила.

>пистолетик-статусилку, типа эпитафии


Ненавижу ручной прайминг. Мне религия Великой Лени и наследие максимальной автоматизации из Пое не позволяют такой хуйнёй пзаниматься. Даже Гроуинг павер или снапшот силы с мадурая по мне - конченая ебатория.
Ладно спасибо всем, базу получил, буду обкатывать.
564 51030299
>>1030135

> ведь рекаст бафов у мезы около раз в минуту или реже


Ты постоянно кастишь четверку, летая по карте.
565 51030309
>>1030135

> Ненавижу ручной прайминг.


Это не прайминг, тебе нужна буквально единичка овергарда, чтобы получить имун к статусам.
Если ты получаешь урон на месе, то ты что-то делаешь не так.

> снапшот силы с мадурая по мне - конченая ебатория


Ты перемещаешься по карте на школьнике, у тебя всегда баф на силу от мадурая.
566 51030330
>>1030135

> раканой на поглощение комбо


C ней надо керамикдаггер исапользовать и несколько раз попрыгать мобам по головам, чтобы крщендо стакнуть до максимума, и раз в 30 секунд просто махать милихой, при переключении на ульту оно само съедаться будет. Если бы комбо там где-то на фоне набиралось само, не доставая ножик, то было бы еще ебовее.
567 51030458
>>1030299

>Ты постоянно кастишь четверк


Оч мало же даёт. Хотя если 95% редакшена, то и не пиздят сильно.

>Ты перемещаешься по карте на школьнике,


Только если падаю или большое пространство. Тем более я в основном бегаю на Нове с отсавленной тройкой и активно её юзаю.

>Это не прайминг, тебе нужна буквально единичка овергарда


Ничто не заставит меня вытащить вторичку для того чтобы ткнуть в эксимуса. Пусть фортиваер будет, мне прям збс.
>>1030330
Понял, спс. Наскольо понимаю, что-то такое https://overframe.gg/build/542826/ceramic-dagger/initial-combo-abuser/
Лол почитал описание - дагер для Мезы)
Энивей это всё для долгих миссий - типа 100 килов с праймерки и 14 финишеров -это тебе не экстерминейт пробежать.
568 51030495
>>1030458

> типа 100 килов с праймерки и 14 финишеров -это тебе не экстерминейт пробежать.


Ну экстерминейты разные бывают. В 1999 там и по 250 может быть. Ну и один хуй мы тут рассуждаем про дрочебилды для условных приключений на 20 минут.
Для экстерминейтов проще на хуилдрен зажать скм и закрыть глаза.
569 51030671
>>1030330
Вместо керамикдаггера есть дэкс никана. Там +1 уровень комбо считается с 11 а не 20, очень просто набить перманентные +8 например.
image.png1,5 Мб, 1331x940
570 51030712
Господи, как же насрано...
571 51031083
>>1029663
Ячейки Нетры в санктум гомика.
572 51031825
Че в игре делать, каждую неделю захожу забираю 70к кувы курчу пару ривенов, потом 2 элитки и все, как будто бы делать вообще нехуй, почему так?
573 51031853
Поясните за крещендо. Я заметил, что набивая до х12, иногда это число падает, почему? И нужно ли ждать когда цифра до х12 доскачет или это только визуальный маркер?
574 51031936
Это было долго, но покемоны собраны. Теперь их надо в 60, но я пока хз с каких начинать, да и заебался.
575 51031964
>>1031825
Сходи дать пизды личу. Может, какая интересная тебе пушка есть. Плюс за голоключи можно милишки у Эрго Глиста.
576 51031968
>>1031964
у Эрго Глиста взять
быстрофикс
577 51031981
>>1031936
все 60 ессно? и с анлокнутым элементом?
578 51032079
>>1031853
ты про комбо? напрямую влияет на урон от мили атак. исчезает само если не бить(если выбран нарамон - то падает на 1 уровень) или ебнуть тяжелой атакой. эффективность тяж атаки меняет это поведение - дропается на процент. алсо тенокай воопше не дропает множитель если активен. есть моды которые, повышают отдельно крит от комбо и прочие статы. помимо прямого урона. так же и те, которые дают "стартовый счетчик комбо" = ниже этого упасть не может. учитывай что есть количество ударов(циферка меньше до 200 вроде) и комбо(циферка больше до 12) и собственно моды на эффективность и стартовое комбо влияют на удары. а на урон влияет именно комбо, которое нелинейно зависит от счетчика ударов
579 51032092
>>1031981

>все 60 ессно? и с анлокнутым элементом?


Нет офк - только прокачаны. Сейчас пересчитал и был приятно удивлён - с билдами картошками, эксилусами и раканами 33 штуки по кругу, пустые без нихуя - 18 штук.
580 51032097
>>1031853
Тяжёлые атаки сбивают комбо в 0.
Крещендо набивает его обратно до х12, но НЕ сразу.
Хочешь ударить сильнее - перед тяжёлой атакой дожидайся как поднимет доверху. Маркер не визуальный.

>>1032079

> на урон мили атак


Напрямую - на урон тяжёлых атак как множитель урона.
Косвенно - через шанс крита/статуса - всех мили атак, при установленных модах.
581 51032453
Почему они не вернут пульки всяким браммам, зарру и прочим подобным перделкам? С тех пор они гораздо более ебанутых пушек завезли, чем те когда-либо были.
17651322377750.mp47,3 Мб, mp4,
818x720, 0:23
582 51032562
>>1032453
Вот сидит такой пабло и думает, а может не новый слепок своей жопы сделаю, а пульками браммы и зарра займусь... Ведь это гарантированные изи к репе и зарплате.
583 51032586
>>1032562
Ну вот пусть и делает, хватит сало на жопе катать.
584 51032651
>>1032453
Это всё лишь бы на акцельтре игралось уебищно и чтобы ты хоть разок вспомнил о моде на макс боезапас
585 51032667
>>1032453
Те ебанутые пушки не чистят прям всю карту 360 носкоп. А если взять сринку-ораксинку, ебанутость зарров и брам перегибает, пусть не по цифрам но по аое зачистке - в разы.
586 51032683
>>1032453
А они до сих пор - торт, если не спамить как дебил.
587 51032698
>>1032683

> если не спамить как дебил.


Ты варфрейм зачем запускашь с таким подходом
588 51033217
>>1032683
В игре, где все другое буквально работает через "спамить как дебил", конкретно эти перенерфленные всрань пукалки — не спамебельные.
589 51033961
Есть в игре еще такие же неубиваемые фреймы как никс? Которым с аугом вообще до пизды что происходит вокруг
590 51033968
>>1033961
Половина списка
591 51034035
На innodem билдом поделитесь плиз
592 51034111
>>1034035

>innodem


Кто?
593 51034172
>>1034111
Иннодем
594 51034238
>>1034111
Ножик зариманский.
595 51034429
>>1034238
Абу то тут причем?
596 51034561
>>1034429
Ты Наримана с Зариманом не путой.
20C810~1.JPG272 Кб, 3840x2160
597 51034760
rip?
598 51035035

>гаруда - очевидно птицеобразная - не умеет летать


>зефир - не умеет летать, только затяжные прыжки


>беременная мамаша джейд - умеет летать



ЛЛЛЛ - ЛЛЛогика
599 51035041
Как же я заебался каждый день обхаживать эту псевдофренч пизду машку-монашку чтобы только получить доступ к товарам этого уебка в колпаке
600 51035085
>>1035035

>гаруда - очевидно птицеобразная - не умеет летать


>зефир - не умеет летать, только затяжные прыжки


Вот такие потом высирают важное мнение
601 51035404
>>1035035
Говнюда литералли зависает при нажиме четверки.
Зефирюда — подуй и оно взлетит. Полет что как не прыжок с последующим затяжным планированием.
602 51035652
>>1034760
Рип... Сегодня какая-то хуйня
603 51035656
Пидоры начали замедлять игровой UDP трафик, вангую я
604 51035831
>>1035656
Сижу с запретом и DNSCrypt. Пока держусь, хотя периодически и заикается сеть ("Нет соединения" посреди миссии появляется).
605 51035894
>>1035652
>>1035656
Ну хз, что там у вас, даже у меня на донбассе все играется.
606 51036167
>>1035085
>>1035404
Они не летают как жейд.
607 51036170
>>1036167
Но летают
608 51036207
>>1036170
На летают
1728995810307.png244 Кб, 543x400
609 51036234
Как эта способность работает? Среди баффов ничего нет и цифры способностей тоже не увеличиваются после броска
610 51036243
>>1036234
Вот я балбес, два раза нужно прыгнуть оказалось
611 51036456
Я ненавижу этот форум, ненавижу эту игру, ненавижу вас всех, ненавижу себя.
612 51036477
>>1036243
Тебя разве не учили пользоваться способностями оператора в Юварии после того, как ты попытался слетать на Крепость Кувы?
613 51036780
За получения в подарок DLC через Стим на RU аккаунте всё ещё отправляют в бан?
614 51036962
615 51036981
на openwf перекатываемся
616 51037021
>>1036981
ПЕРЕКАТИЛСЯ ТВОЕЙ МАМКЕ ЗАЩИКУ
617 51037031
>>1036981

>нехватка контента сейчас


:(

>нехватка контента десятилетней давности


:)
618 51037109
>>1036981
Кто будет хостить сервер?
619 51037144
>>1036962
А от подарка в стиме можно отказаться? Если нет то это просто идеальный способ поднасрать кому нибудь, ты даришь ему dlc и его банят.
620 51037176
>>1037144
Офк можно
621 51037279
>>1037144
Если открыл - принял. И так уже поднасирали, покупкой самой дешёвой хернюшки за реальную валюту с баном принимающего. Где-то была запретка на "принятие чужих подарков".
622 51037614
>>1036981
Я вот подумол. А докатятся ли дебсы когда-то до решения закрыть или дропнуть рамки? И что будет делать китайский начальник?
image.png123 Кб, 974x506
623 51037667
>>1037614
А зачем? У них на пк онлаен стабильный, +сейчас приток с консолей и телефонов. Тоесть онлайн растёт. Зачем закрывать? Скорее какой-нить спинофф проект сделать не помешает.
624 51037865
>>1037667

>Скорее какой-нить спинофф проект сделать не помешает.


https://www.soulframe.com/ru
625 51038341
>>1037865
Это же не по рамкам. Да и дувири отдельной игрой такое себе. Стиви что-то перебрал
626 51038347
>>1038341

> не по рамкам


> дувири


И смех и грех
627 51038451
>>1037865
Какая-то хуйня. Причём тут спиноф, если фентези?
17713623081430470042.mp44,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:37
628 51038760
>>1038451
ВБОКВЕЛ фантазий скитальца во сне собаки с альтернативным видением этернализма. И хули ты сделаешь? Вот и всё ёпта.
629 51039537
>>1037031
openwf почти что патч в патч идет, в данный момент там только патча с фолли нет, а так все работает. Я сам удивился, думал что это просто для ностальгии побегать на старых картах
630 51039547
>>1039537
А каким образом это может быть сервак олд варфа если там новые патчи?
631 51039558
>>1038347
распишу:
"Это же не по рамкам" - Стив сам говорил что вселенные разные, не надо тащить рамки в соулфрейм
"Да и дувири отдельной игрой такое себе" - понятно что дувири часть варфрейма, но с сильно другим геймплеем, я это и имел ввиду - не всем игрокам в рамках зайдет геймлей дувири отдельной игрой
632 51039562
>>1039547
https://about.openwf.io/versions
выбирай любой патч
15945687784890.png1,3 Мб, 1080x1082
633 51039610
>>1037865
Интересный пиздец
634 51039698
Делаешь вылазку
@
Получаешь статую

Я уже начинаю забывать, что там возможны другие награды...
635 51039947
>>1039698
Жри ананасы, тэна.
636 51040818
да когда автокрафт сделают
я заебался ради формы заходить
проще платины набаоыжить

не играл неделю
желания играть нет
637 51041181
>>1040818
Не сделают ровно по причине того, что проще платины задонить. Это кормушка разрабов.
Приложение компаньон: существует.
638 51041371
>>1041181

>Приложение компаньон: существует.



Что за приложение?
639 51041505
>>1041181
да мне и через приложение лень заходить
помню экстракторы дрочил в далёком 2018
>>1041371
warf companion вроде
640 51041659
Я плох в математике или чего-то не понимаю.

Есть моды разлома, их можно продать или конвертировать в эндо
Четыре мода разлома можно перегнать в один, но для этого нужна специальная хуйнюшка.

То есть мы можем взять четыре мода разлома, купить хуйню за 10 осколков и получить один мод разлома. С другой стороны мы можем продать четыре мода разлома за N ресурсов и купить один новый мод разлома ха десять осколков.
В обоих случаях мы тратим 10 осколков и получаем один мод разлома, но во втором случае мы ещё и сверху получаем немного эндо. В чем вообще смысл объеденения модов разлома тогда?
641 51041664
>>1041371
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.digitalextremes.warframenexus

Можно смотреть таймеры мира и событий, управлять кузнецейи сборщиками, и ещё всякая мелочь вроде просмотра инвентаря.
642 51041898
>>1041659
В том что на это нет лимита недельного и не надо никуда идти
643 51041949
>>1041664
Ааа, это!
Знаю, но оно мне нафиг не нужно.
Привязывать себя к игре.
644 51042129
>>1041949
У этого приложения хотя-бы удобная сортировка в кузнеце. Я только благодаря ему недавно узнал что у меня оказывается черт знает сколько времени лежит полный комплект на прайм Гаусса
645 51044295
Сколько платины нужно для счастья?
646 51044391
>>1044295
вся
647 51044570
>>1044295
Около 100к чтоб на балике лежало и тогда будет спокойствие и умиротворение
648 51044654
>>1044295
Для полного счастья?
7400
649 51044905
>>1044295
Зарабатывай больше чем тратишь. Не за вечер, а в период месяца, например. Допустим, потратил 500 плата, заработай 600-1000. И все всегда будет хорошо.
650 51044961
А вы тоже когда видите ник ANDREY2010 хотите спросить тебя зовут АНДРЕЙ??
651 51044971
>>1044961
Я иногда докапываюсь до людей почему они назвались так а не иначе, но обычно только к тем у кого имя оригинальное а не к дефолтным вовчикам88 или пашапрайм.
652 51045128
>>1044295
любое не отрицательное число
653 51045134
>>1044961
я недавно видел кого-то с ником типа Traktor300 или как-то так, очень хотелось спросить сколько лет этому шутку было когда он аккаунт создавал
654 51045432
Пришло время занятся эйдолонами, за 700ч так ни разу и не сходил. Я правильно понял мне надо цетус дрочить ща и перья вкачать?
655 51045506
Хочет кто на эйдолонов сходить кста? Я еще не ходил. Чет никто из рандомов нехочет
656 51045627
>>1044961
Но я не вижу ники рандов. Никогда ещё не вглядывался специально какой у них там ник, хз почему
657 51045633
>>1045506

>Чет никто из рандомов нехочет


Жди у норы задание завалить 3х гейдалонов, там будут толпы желающих всю неделю
658 51046310
>>1044295
Если я правильно помню, то за лет 10 игры я где-то раз 5 покупал по 4к платоса на скидках, и где-то тысяч 20 заработал на всяких ривенах и прочем мусоре.
Сейчас у меня 2к, игровое ничего не покупал, кроме пару нужных мне ривенов за косаря три может быть суммарно. Все ушло на скинчики и слоты.
Вот и считай.
659 51046405
>>1045134
Ну не знаю, 25-летние лбы, все с высшим образованием в мгу, кто-то уже в аспирантуре, совместно придумали приятелю в другой игре ник "300 трактористов". Как триллион львов, которые победят солнце, только 300 трактористов. Было прикольно и забавно.
660 51046488
>>1042129
Неплохо, но надо сидеть и куда-то записывать, либо расставлять лоты на warframe.market и потом уже заходить в игру, чтобы расторговывать весь свой список хлама.
661 51046495
>>1045432
Вроде, на любом ранге у цетуса ночью заказы на эйдолонов берёшь, и кто-нибудь да присоединится.
202605082238591.jpg651 Кб, 1920x1080
662 51046503
Викинги и баребухи на месте?
663 51046606
>>1040818
Так сделали уже варфрейм на телефоне, просто пока среш зашел в игру накрафтил и вышел, с телефончика кстати неплохо играется даже, раньше и мечтать не мог чтоб варфрейм был всегда под рукой на маленьком экранчике. А щас уже как то похуй
image.png60 Кб, 478x86
664 51047485
>>1044295
Платос не приносит счастья, Тенна.
665 51048327
Аноны, что у гекса 1999 брать за очки репутации, когда всё уже куплено? Хуйня для смены стихии лич пух тоже уже с запасом.
666 51048464
>>1048327
Мистики бери и продавай за копейки.
image.png63 Кб, 392x120
667 51048785
Вдохновилась тредом, доебалась до Володи. Володя, прости.......
668 51049061
>>1046606
еще я буду ставить калофрем на тилибон
он не резиновый
669 51049290
>>1040818
нихуя не сделают. хотя как классно было бы сделать ебучию очередь. нафармил ресов до жопы, забил очередб на полгода вперед и в криосон
670 51049500
>>1049061
Я его поставил только для того, чтобы получить статус мультиплатформенного аккаунта. Скачал, вошёл в игру, попал в обучение, после чего привязал учётку гугла к вольфраму, закрыл игру и вошёл уже не в обучение, а в свой аккаунт. На этом этапе игру можно сносить. Либо заходить с телефона, чтобы тикали ежедневные бонусы, если с компа почему-то лень заходить.
671 51049510
>>1049500

>получить статус мультиплатформенного аккаунта


А в чем смысл? Дают какие то плюшки или чисто ради галочки?
672 51049606
Мне иногда тупо лень играть, я ложусь беру телебон в руки, запускаю рамки и иду какую нибудь монотонную хуйню фармить типа цепь, или на хелене постоять, вполне пригодно. Даже на архонта вылазку делал, комфортно. Ну телебон нужен конечно помощнее, у меня снап 8 элит, все как бы плавно, но фпс все равно ограничил до 30 ибо нагрев нахуй не уперся. А так, вполне пригоден он на мобилках, небыло бы у меня ебейшей пеки я бы кайфовал с мобилки
673 51049820
>>1049510
Как минимум, на старте андроид версии давали какую-то косметику. Я уже не помню, что именно. Надо в сообщениях рыться.
image.png451 Кб, 1048x541
674 51050524
??? Ачовсмысле?
675 51050693
>>1050524
А чо не так???
676 51050694
>>1049820
Давали косметику перистые облака, уебищно выглядит
Да еще и ее раньше выдавали за что-то, потому что она у меня уже была. Сам бы я эту хуйню не купил бы
677 51050723
Как заебся эту волну делать.
678 51050739
>>1050693
В первый раз вижу больше 14-15 мисок на фиссуры. Причём НАСТОЛЬКО больше.
image.png1,9 Мб, 1858x923
679 51051173
Сколько говна скопилось, а я и забыл, что его на эндо можно поменять
680 51051219
>>1051173
Скока-скока тысяч??
681 51051582
>>1049500
meh 3к назаходил уже как то похуй на это давно
682 51052379
Хочет кто вместе поиграть? Делать нехуй уже в игре, даже не знаю чем заняться. Надо кредитов пофармить, и всякую хуйню. До понедельника у меня все дни свободные
683 51052390
Цепь надо закрыть, тералистов побахать усилок себе нормальный сделать пора
684 51052870
>>1052379
Я бы сам не отказался от всего этого, но мне лень прилагать усилия. Ментально осиливаю стоять пару часов на дефе вскрывая релики только. В одной точке. Пиши в алличат, если буду онлайн и увижу что кто-то движ затеял, я присосусь
685 51052895
играй в другие игры или траву потрогай
мне тож может чего фармить и надо, но мне не хочется играть. для этой параши перерыв нужен
>>1052379
>>1052390
686 51053708
Я один такой везучий или это нормально что таскающие батарейки ушлепки сравняться раз в пять минут на раскопках?
687 51054015
>>1053708
Если не сп и первые 10 мин и ты соло, то это норма
image.png1008 Кб, 638x984
688 51054672
>>1051219
Скока?
689 51054727
>>1054672
Нажимай хули ты выебываешься. Если не нажмешь маму не любишь.
690 51054788
>>1054727
Нажимаю тебе одной рукой на зенки, а другой — на анус.
691 51055086
>>1054788
Не забудь после этого вымыть руки в куве.
692 51055151
>>1054672
Это где так много выфармить, арбитраж ?
image.png119 Кб, 324x228
693 51055280
>>1055151
Он ОРЩик-собиратель с 12-летним стажем. Там занюх каждого угла вижу я. Играет скорей всего в геншин импакт и открыл всё на 100%. Играет в стратегии и роллит сиды дольше, чем играет.
694 51055282
>>1055151
Попробуй вернуться в 2014 и с тех пор играть почти каждый день.
image.png10 Кб, 289x83
695 51055284
>>1055280

>Играет скорей всего в геншин импакт и открыл всё на 100%


И не только там 100%
696 51056102
>>1054672
я продавал чаще и примерно думаю столько же накопилось если не модил ничего.
697 51056104
>>1055282
а ведь вводом дневного логина предыдущие дни и часы не учитывались.
пидоры
230410202605221902341.png2,5 Мб, 1920x1080
698 51056155
>>1054672
а ну подвинься
699 51056215
>>1056155
это сколько примерно в платине?
images.jpg5 Кб, 259x194
700 51056238
image.png19 Кб, 155x78
701 51056402
>>1056155
Лан
.webm10,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:07
702 51057414
Ит пизда
703 51057584
>>1056155
арбитражечух?
704 51057598
>>1057584
Чёт у тебя фиксация на арбитраже, больная тема, с отчимом связано?
705 51057611
>>1054788
Жалок.
706 51057704
>>1057598

>пук

707 51057807
>>1056155
Гемакары и Киты впечатляют, на остальное похуй.
708 51057920
Ещё одна вылазка, ещё одна статуя. Отсутствие наград боллее высоко тира угнетает. Но ведь мод в списке наград на таком же уровне что и статуя.
То есть после десяти вылазок у меня должно быть пять статуй и пять модов, а не десять статуй? Или у них внутренний разный процент дропа даже если они в одной категории?
709 51058092
А почему закрытие Дестини тут никак не упоминается?
710 51058097
>>1057920

>пять статуй и пять модов,


3 мода, 3 статуи.
Тебя просто аверага ебёт. Добро пожаловать в клуб. Меня, например, намного более неприятно выебла - по архонт шардам. В моменте синих было Х2 от красных и жёлтых вместе. Сейчас по красным немного выровняло, по жёлтым все ещё х2...
711 51058137
>>1058092
дык она пару лет как сама сдохла
712 51058314
Поделитесь фишками выживаемости на всяких рамках.
Вопрос в чем, чтобы пойти на сложную миссию мне обязательно надо брать либо октавию потому что инвиз = бессмертие, либо никс с аугом, потому что ульта = непробиваемая.
Но я слышал что есть какие то скрытые механики, моды или что то еще, что позволяет жить и быть условно бессмертным на любых рамках. Знаю есть еще мод роллинг гуард, типа если на тебя токсин попал ты уворачиваешься и сбрасываешь с себя дебафф, полезная штука, стал ставить во все рамки, т.к от токсина чаще всего дохнешь. Есть еще какие то фишки о которых стоит знать? Я сам условно новичек еще, 700ч
713 51058320
Бля походу зря я купил этот мр за 350, вроде бы и круто атак спид хороший (что приятно для нами) и крид дмг, но как будто бы тут критически не хватает еще 1 баффа на электро какой то, но такой мод стоит 2500 уже, что дороговато. Можно как то спасти этот билд? Не могу сообразить как его лучше сделать. Эксперты по билдам призываю вас мне помочь
714 51058331
>>1057920
Я несколько лет ежедневно ходила на вылазку в надежде на легендари кор. Несколько, сука, лет ведения дневничка о том, что снова ничё не выпало. В первый месяц надежда была, через год уже очередной анус воспринимался с усмешкой.

Удачи в этой рулетке))0
715 51058449
>>1058314
Роллинг гуард ещё и неуязвимость даёт. Для переката есть Arcane Circumvent - перекатом воруешь броню (можно стрипать врага), даёшь броню до 1к себе в виде бафа, и воруешь овергуард у Эксимусов до 10к, а овергуард защищает от всех статусов. В эту же комбу можно отнести Melee Careen - аркана на милишки, которая морозит всех при перекате + контроль.
Есть метод танкования называется Шилдгейт. Ставятся моды в различной конфигурации в зависимости от билда: Brief respite, Catalyzing Shields, моды из сэта Augur. Суть в том, что если у тебя ломается щит, то ты получаешь неуязвимость в зависимости от твоего максимального щита. Там много нюансов, но суть в том, что тебе ломают щит, ты получаешь неуяз на 1.3 сек, в это время ты делаешь каст, тратишь энергию, она даётся тебе в щит, щит снова ломают и тд - смыть, повторить.
Есть метод новый сравнительно на базе Arcane Persistence - он убирает щит вообще, и если у тебя есть 700+ брони, то ты не можешь получить больше 500 урона за секунду. Можно взять пуху с отхилом или воткнуть глум севаготский и бегать с квадратным ебалом. Там правда нужен либо имун к статусам, либо 1400 брони, чтобы огнём тебе броню не снизило.
Это вроде все универсальные варики, дальше у многих фреймов есть свои варики выживача.
716 51058732
>>1057920
сортир совсем для ньюкеков. я его перестал делать как 20+ сранг открыл.
да впринципе активностей тогда особо то и не было кроме стояния в трубе и сортира
717 51058745
Играешь регулярно награда за вход 3 ампулы, 2 ЭПО, 50 наноспор
@
Заходишь раз в неделю
@
БУСТЕР НА РЕСУРСЫ, БУСТЕР НА РЕСУРСЫ, БУСТЕР НА РЕСУРСЫ
718 51058771
>>1058745
так задумано. оно выбирает лучшую награду из пула за время. время что не заходишь копит награды и потом сыпет всяким. если заходишь постоянно - пул пустой и сосешь морфиды с наноспорами. ну раз в неделю как раз и вкинут бустер какой
image.png1,7 Мб, 1301x822
719 51058816
Тенно, которые бегают Спаи в паблике, вы как там?
720 51058867
>>1058816
Нахуй бегать спаи?
721 51058928
>>1058320

>магнит


Это такой троллинг в эру милинфлюэнса?
722 51059003
>>1058928
Он даже ракану не вставил.... Зато ривен купил...
723 51059044
>>1058867
моды с луа по 50 платки наверное
724 51059048
>>1058320
Ты разморозился с каких-то доисторических времен или купил акк? Влияние ближнего боя в мистификатор - это основа, база, фундамент. В пушке нужно только электро. Адаптер тоже ставь и туда какой-нибудь теннокай мод.
image.png3,4 Мб, 2409x1216
725 51059134
>>1059048
Так норм?
726 51059148
>>1059134
Drifting contact выкинь, лучше поставь что то из этого: гальванику элементалиста, размах прайм, пружинное лезвие, забыл как они все на англ
727 51059150
>>1059148
А вообще можешь и мод на ускорение выкинуть, я глянул, у тебя скорость в ривне стоит. Однозначно замени на какой-то для радиуса
728 51059267
Как же хочется ценителям кала продать трешовый сривень для рерола за 350, разве я много прошу?
729 51059384
>>1058771
У меня создалось впечатление что бустеры чаще всего падают в выходные или пятницу, видимо чтобы промотивировать людей на выходных подольше в игре зависнуть
730 51059786
Нужно смешное имя для рейлжеки
Выбираю из

>USFC Fent Cartographer


>Esptein Spacae Uber


>Epstein Junior Explorer


>PDF Interceptor Mk II


накидайте ржомб
731 51059992
>>1059786
USS Little St. James Ferry
USS Lolita Express Overdrive
USS Age Is Just A Number 7
USS Underage Cargo Only
USS Free Candy Deliverance Shuttle
732 51060304
>>1059786
зумеридзе... такие названия скоро неактуальны станут
ну и как назовешь корабль, так и поплывёт.
58453141215.png1,7 Мб, 1749x876
733 51060383
>>1060304

>как назовешь корабль, так и поплывёт.

734 51060590
>>1060383
А мог бы назвать huesos de la muerte .....
735 51060614
>>1059786

>PDF Interceptor Mk II


PDF to DOCX Converter
736 51061203
>>1060383
Самокритично, это всё ещё модно?
image.png2,6 Мб, 1285x1098
737 51061242
1691677434519359.png503 Кб, 1108x844
738 51061246
739 51061261
>>1060304
Мелкобуквенный скуф вместо того чтобы предложить смешное имя:

>ыыыы зумеры))000


>приплетаю зумеров))))0

740 51061327
>>1061261

>приплёл скуфов и мелкобуквенных

741 51061475
>>1059992

>USS


>USS


>USS


>USS



Зачем этот кринж ебаный?
У нас тут отрок из БЕЗДНЫ, сам себе хозяин, а этот холоп корыто к ВВС США причисляет.
Тьфу, блядь.
742 51061746
>>1061475
Цель достигнута.
[000083].jpg865 Кб, 1920x1920
743 51062026
744 51062173
>>1061261
ну да я даж специально отключил заглавные на мобиле

>наноспорный пук

745 51062174
>>1060383
штош. это твой выбор
я вообще без названия гуляю. хз как на старте так получилось
image.jpeg32 Кб, 600x225
746 51062316
1779665284271.jpg46 Кб, 512x512
747 51062724
Оно, конечно, забавно, что рамки пережили уже две дрисни.
А когда-то я наяривал в первый дустан и думал, что рамки загнутся обоссавшись и обосравшись.
748 51062725
>>1059786
Чугунный скороходлёт.
749 51063268
>>1062724
Дебсы и сами бы не поверили, если бы им сказали в 2012-м, как рамки взлетят.
750 51063388
>>1062724
Это так, сам вернулся в рамки спустя 5 лет, поняв, что на самом деле альтернатив нет и не будет уже
751 51063512
Какие у вас 3 архетипа игрока с которыми вы постоянно сталкиваетесь и вы это ненавидите? Начну.
1 Ебанаты на Фолли. Абсолютно конченые наглухо люди. Приходят на дефенс чтобы воткнуть свою ебаную статую. Уговорить убрать ебаную статую нахуй и дать Нове ускорить мобов - просто нереально - тупо неадекваты. Ещё ебаные шары делают и мобов хуй пойми как стрелять.
2 Конченые на Уриэлях. Это отдельная каста ебанатов - медленно ползуют по картам, уёбывают хуй пойми куда, занимаются там своими уриэльскими делами. Буквально нихуя не делают, обжективы не трогают, мобов не убивают - 0 понимания что они в игре забыли, аутисты ебаные.
3 Солевые Вальки. У этих просто одна извилина в голове которая отвечает за прожатие мили атаки в подкате. Им похуй на обжективы, похуй на всё - они ебашат мобов. В отличие от ебанатов на Уриэлях - хотя бы мобов ебашат. Правда уёбывают хуй пойми куда, чтобы мобы только у них спавнились - видимо нехватает.
752 51063522
>>1063512

> Уриэлях


> медленно ползуют по картам


Ниче не перепутал?
753 51063525
>>1063522
Так и я про то! В пачке где есть Уриэль он приебашит на выход самым последним в 90% случаев. Ещё и ждать его нужно будет.
754 51063528
>>1063512
валька делает АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
.mp4248 Кб, mp4,
416x226, 0:10
755 51063938
>>1063512

>3 Солевые Вальки. У этих просто


Да, оче не хватает мобов
image.png226 Кб, 345x344
756 51064031
>>1063512

>3 Солевые Вальки.


Сука у меня сейчас было реально 3 солевых...
757 51064054
Бесконечная (не помню как много, но настолько много что забыл) череда Статуй за вылазки завершилась, дали буст синтеза...видимо пойдёт снег, но уже хоть что-то . На следующей вылазке жопой чую опять пойдёт серия из статуй наерное до нового года теперь
758 51064117
>>1063512
про жируху жиза
на ивенте дохуя попадалось
изображение.png3,9 Мб, 1920x1040
759 51064135
>>1064031
а хуй ты от меня спрячешься.

вольта не люблю. особенно на таньке. это пиздец. как врубит скорость так все - летаешь от стенки к стенке.
760 51064151
>>1064135
Ща вроде пофиксили в посл патчах - у Вольта есть кап, который он союзникам раздаёт. + вроде можно кувырок назад сделать и сбросить баф, но в ульте титяньки кувырок не сделать увы.
761 51064154
>>1064151

>но в ульте титяньки кувырок не сделать увы.


пкм+shift+s разве не работает?
762 51064168
>>1064154
Просто летишь назад вроде.
16107107154040.jpg23 Кб, 476x477
763 51064177
>>1063512

>МАМ, ОНИ НИ ХАТЯТ ИГРАТЬ КАК Я СКОЗАЛ!



А это из какого вида ебанатов?
В рандоме тебе никто ничего не должен, сынок.
764 51064231
>>1064177
Пошёл на хуй ебанат на Уриэле. Я тебя узнал.
765 51064277
>>1064231
Нет, ты. И не визжи, узнал ты лишь свое отражение.
766 51064281
>>1063512
Не знаю я в варфрейме отдыхаю мне ваще похуй кто там че делает, я не ебанутый чтоб следить че мой уриель там делает ну вот реально похую, почему тебя ебет кто как играет? ну не нравится ищи пати или играй с друзьями которых у тебя нет, хули ты доебался, каждый имеет право играть как ему по кайфу, фолли взять и хуйню делать если в кайф то почему нет, это что киберспортивная игра? что то не нравится, ливнул да новую сессию нашел, пф блять ебать ну что ты за человек
767 51064284
>>1064135
х
р
о
м
о
й
768 51064445
выпал латрон
думал ща затащу эту архимедию
а он никого не дамажит даже без брони
вставил радик и шок
не убивает мурмуров и некракеков
токсть он нужен только для арморстрипа? ну и говнище.
769 51064477
>>1064445
она всегда был не очень
в этой глупой игре годами тащат три-4 оружия а все остальное просто хлам
и ДЕбилы с этим ничего либо не хотят делать либо скорее всего не знают что делать
770 51064537
>>1062724
А они молодцы потому что, создали систему того что донат не решает, что донат это больше вопрос уникального фэшна или времени.
Хорошо оптимизировали, сделали кроссплатформу.
Туча разнообразного контента причем в сеттинге НЕ заебывших всех эльфов или космоспецназа
771 51064551
>>1064445

>некракеков


А их чем вообще кроме огромного чистого урона убивать? На статусы похуй, броня не снимается, уязвимость вешается только в 4 вируса и от 4 заку и то лишь на урон к бездне. Но я неофит, наверняка что-то упустил. Но будто бы весь контент Деймоса заточен только под огромные числа базового урона, а остальные механики там просто не нужны. Гениальный баланс на уровне нулификаторов(но хорошо, что хоть их там нет и вообще кроме некракеков шёпот пока мой любимый враг).
772 51064597
>>1064551

> огромного чистого урона убивать?


я там кстати мимо пробегал, ААААА орал. зацарапал всех кроме одного демолишера и на обороне не каждой волне еще. и глифы собирал. и вована, котоырй собственно оборону тащил ресал раза 3 или 4
image.png614 Кб, 685x575
773 51064599
Иба чотка открыл 4 ривня фришных, фурис, берстон, латрон, все хайповые. Ток азима хуйня
774 51064619
>>1064597

>вована


Я так и не придумал как ему выживаемость сделать. Уже готов свою шизоидею с мраком, синими шардами на хп, постоянным продлением бонуса брони от 4 и мист устойчивостью пробовать.
image.png480 Кб, 806x806
775 51064639
Панч работает на инкарноне? в этом вообще есть смысл?
776 51064706
>>1064277

>Нет, ты.


Так и знал, что ебанаты на Уриэлях конченые, ты яркое подверждение. Хотя, возможно, судя по желанию показать себя "батьком" и "бывалым", ты скорее всего шкальник 14 лет. Иди уроки поучи, мамка заругает.
777 51064707
>>1064639
Да. И ещё как.
778 51064711
>>1064619
Есть же инвиз-собака, которая ещё криты бустит мистиком на крит в инвизе?
779 51064740
>>1064706
Почему ты так визжишь, мальчик?
Это всего лишь игрушечка.
Ничего не случилось.
780 51064741
>>1064477
>>1064551
пришлось взять Дантэса и просто 3 заспамил... геймплей ебать, ага.
781 51064743
>>1064711
Собаки нет но с шейдом я пробовал и либо руки из жопы либо одно из двух. Пока самое успешное было с китганом-споромётом на вторичке, мистиком-фортификатором и молитвами, что всегда где-нибудь вокруг будет эксимус. Уверенной стойки прайм нет, а с обычной стан от чего угодно на архимедии или достаточно долгих алхимии и каскаде зачастую равен смерти.
782 51064761
>>1064740
Картина ебаната на Уриеле дополняется новыми деталями.

>, сынок.


>И не визжи


>Почему ты так визжишь, мальчик?


У тебя явно какие-то проблемы с визгом ребёнка, мальчика, возможно подсознательная травма? Может быть ты, будучи пиздюком, громко визжал когда тебя на швабру сажали? Лучше такое в интернет поле не выносить, а тщательно проработать с психологом.
783 51064814
>>1064761
Мальчик, почему ты продолжаешь визжать и выдумывать?
784 51065094
Как получить доступ к магазину?
785 51065208
>>1064639

>Burston


И Braton...что в английском варианте, что при переводе на русский вечно путаю эти две странные винтовки, которая из них которая?
786 51065221
>>1065208
да кто их знает.
787 51065302
>>1065208
Братон хуйня, берстон на хайпе
788 51065765
>>1065208
Чё там путать? Бурстовый взрывной высер спреда калового шлейфа дриста, а Братан - обычные попуки сереньк, сереньк. Запиши эту шпаргалку
image.png52 Кб, 418x166
789 51065777
>>1065094
Выдал доступ.
790 51066043
Любители разломовых задачек как убить 19 противников за раз веся на стене будучи ещё и невидимым?
Не хочу тратить дешефратор, но что-то сука потно
791 51066050
>>1066043
Очевидные Ораксия или Ивара.
792 51066052
>>1065765
Скорочтение и то и это читается как b...ton, приходится при чтение чата, описания предметов или вот постов останавливатся и трижды перечитывать потому что уже много раз путал и хочу быть уверенным
793 51066070
>>1066043
Локи настало твое время
794 51066099
>>1066050
на ораксии не прокатит. её зацеп не считается в данный мр. сам наебался когда её только скрафтил. специально держал мод - мол вот она то влегкую сделает, а хер
795 51066109
>>1066099
Значит, Ивара.
796 51066363
>>1066043
Локи + торид + любая сп выживалка с заражёнными. Те набегают толпой 20ккк/сек, ты их жаришь. Всё.
797 51066764
>>1064619
Уже сказали про инвизособаку, еще варик есть с арканой, забыл как ее, когда катаешься через мобов и крадешь щиты, 10к овергарда изи набирается, еще и армор стрипаешь им
798 51067050
>>1066043
Я как разбогател в игре перестал открывать разломы сам, покупаю за 20 платки открытие. Пиздец какой же я успешный. Завидуйте.
799 51067155
>>1063512

>Какие у вас 3 архетипа игрока с которыми вы постоянно сталкиваетесь и вы это ненавидите?


1. Фермер головного мозга - заходишь на тревогу, вылазку, ну короче конечную короткую миссию - начинает строчить в чат встаем тут никуда не уходим, пофармим ресы, куда убежал пидорас, хуесосы ну куда вы бегаете, вам ресы нужны? бляя ебанаты.
2. Мамкин генерал - попадаются на архимедиях и не только, начинают писать кому что делать и чего не делать. Падают, потому что отвлекаются на чат вместо игры. У них всегда вся тима ебанаты криворукие и все из-за них, генерал безгрешен и ни за что не отвечает.
3. Стареющий профессионал - разморозился из криосна, либо просто отсидел в рамке хуй знает сколько лет, чем не брезгует выебнуться. Даже если несет полную хуйню или предпочитает неэффективные решения - козыряет тем, что у него яйца седые.
800 51067187
Почему-то в рекомендациях стал попадаться контент по варфрейму и после просмотра у меня руки чешутся вылезти из криосна.
Отговорите меня нахуй.
801 51067239
>>1067187
когда тау завезут как попенврот, то можно. но это летом или осенью
и не факт чтоив этом году
image.png1,4 Мб, 1793x555
802 51067252
>>1065208
Кунай-энджоеры что у вас в билде натыкано? мне прям понравились, единственное что перки мальца ебанутые - из-под свапа играть точно не буду, ченнелинг абилка - тоже мальца странный перк, но он явно лучше остального.
803 51067259
>>1067187
Выходи.
С 2018-го - две новые говнины - инфестовые и сказочные в варпе, космические кораблики, таймтревел в 1999 год, затем еще один таймтревел, в полуговнины в Тау времен орокин, куча новых механик, ну и рамок, само собой. Дейтинг сим.
А этом году - да да, еще одни говнины в Тау, на этот раз в "актуальном" таймлайне.
804 51067297
Я стал охотится за осколками.
Что-то со мной не так.

И еще, жадные разрабы в Ночной Волне теперь выдают по 15 билетов волны вместе 50 за уровни 30+?
805 51067298
>>1058867
На Кувинской крепости статусные моды на пистолеты падают (на огонь и холод). Титяньке полезно.
изображение.png3 Мб, 1937x982
806 51067306
17506618558020-dvach-b-321570787.png49 Кб, 320x320
807 51067314
>>1067239
>>1067259
Нееет. Вы должны были написать, что игра стала только хуже с годами. Что она теперь полное говно и играть в неё нет смысла. Что я могу спасть спокойно и ничего не потеряю.
У меня ведь теперь личная жизнь есть, работа, отдых на даче по выходным. Как я в рамки вернусь?
808 51067316
>>1064135
Смешнее, когда ты под блицом бритвокрыла, и тут рядом пёрднул вольт. Тогда точно все стенки с косяками соберёшь.
809 51067331
>>1067050

> покупаю за 20 платки открытие.


Сходи к Паладино, убогий.
.webm32,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:25
810 51067341
>>1067314
Ты чё, игра тупо том, вот смотри как виспоче голову прикрутили, хов ай кан хельп епта
811 51067348
>>1067331
Ну куколдино дает 1 штуку в неделю, а я открываю намного больше ривнов чем 1 раз в неделю, завидуй черт ебаный с 97 осколками сразу видно нюфаню
.webm23,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:18
812 51067355
>>1067348
>>1067331
Ебать вы, не в сривнях счастье, а и 20 платки это копейки ж, да
813 51067448
>>1067314
всё вышеперечисленное за месяца 3 можно пройти
но без удовольствия. 2 недели было норм после 3 лет отпуска, а потом всё как на автомате
лучше играть в синглы

один хуй заблочить хотят насовсем из за терок с информацией игроков РФ
814 51067801
>>1067314
я в эту парашу только в openwf играю иногда как сингл, чисто побегать. ДЕ такие же пидарасы как и банжи, и игру туда же ведут, просто у них во времени все растянуто из-за ожиданий и капов
815 51068042
>>1067355
8 рублей такто почти двухзначная сумма. Ты это поакуратней.
816 51068514
кто? признавайтесь
https://youtu.be/T5MgH35fyYA
817 51068593
>>1068514
Не я. Честно-пречестно!
818 51068677
Какие усилки рулят у опера? все еще 777?
819 51068729
У них там какая-то нейросеть настроена при раздаче наград и задач - максимально троллировать игроков?

Трахаешься с тревогой зелёных пердунов
@
Дневной лимит синдикатов быстро реализуется
@
С последнего говнюка выпадет фрагмент мра
@
Вспоминаешь что мры у бабы не куплены
@
Покупаешь их
@
Открываешь их
@
Испытание: подберите 11 хернюшек синдикатов на миссия синдикатов
@
Сегодняшний лимит репутации синдикатов: 0

То есть я либо должен делать миссии синдикатов не получая ничего, либо тратить откоывашку, либо ждать завтра?
820 51068741
>>1068729
Тебе надо их подобрать, но заканчивать миссию не обязательно.
Если есть какой-нибудь деф на тайле Гидрона, то там за минуту можно собрать все токены, выйти, повторить.
Ну или подождать до ресета, да. Не убежит же ривен от тебя.
У меня вообще штук тридцать нераспечатанных валяется, всё руки не доходят ривенами заняться.
821 51068763
>>1068729
>>1068741
Вы прикалываетесь? Репа за выполнение синдикатовский миссий идет сверх дневного лимита.
822 51068777
>>1068763
Да? ну вот сейчас и проверю
823 51068813
>>1068777
Пришлось делать миссию на самом ебанутом тайлсете, но оно и правда даёт репутацию вне лимита. Охуенно, век гриндь век учись...
824 51068848
>>1068813
У целофана симериса тоже репа за выполнение его дейлика идет вне дневного лимита, но не репа за скан цели в дневном квесте, она учитывается в лимите дневной репы.
825 51069053
>>1067155
>>1063512
Почему мне такие не попадаются, а у вас постоянно какие-то приключения? Максимум иногда кто-то тупит и падает регулярно, кто-то убегает за какой-нибудь звездой, какой-нибудь нуфаня бегает медленно, потому что нихуя нет на скорость или заблудился, а у вас прям ебать драмы минмаксеров
826 51069097
>>1068729
есть же 1999 и зариман.
827 51069484
>>1068514
Форсировал прокачку каломвранг до 18 из-за како-то пухи и сривня и думал станусь на 18, но как оказалось новые выходящие пухи и рамки когда тестировал, экспа сама качалась и мог конечно не апать ранг, но сука чёт раздражал значок уведомления что доступен ап. Щас на 20+. Если специально не гнаться за рангом, то ты зависаешь на 10 лет в пределах 20-25
15474739941192.jpg84 Кб, 500x500
828 51069672
>>1068677
Почему меня все игнорируют!
829 51069730
>>1069672
147 мне лично больше нравится, неплохой синглтаргет, глейв на альтфайере тоже хорошо дамага делает.
830 51069735
>>1069672
Я только с третьей попытке понял о чём идёт речь в вопросе...
image.png205 Кб, 755x563
831 51069795
>>1069672
47 на все случаи жизни, а первая циферка по настроению
832 51069904
>>1069672
Я прочитал

>Какие усики рулят у опера?


поржал и забил.
833 51069919
>>1069672
777 это топ, несколько лет с ним бед не знаю
834 51069969
>>1069484
меня больше интересует как пройти квесты и прокачать всё без убийств.
без подсоса тимы, ведь ты не будешь помогать убийцам
835 51070411
Играешь миссию ради репутации Гекса
@
Весь экран в графических эффектах из-за сотен взрывов га экране
@
Нажимаешь какие-то кнопки и "идёшь по приборам"
@
Поздравляю вы создали "техноцит кода"
@
Пушки в награду за победу над ним можно использовать с 17 ранга, ваш ранг 15-й
@
Пока вы его не победите, он будет пиздеть вам при каждой загрузке игры о том что раньше насил пижаму и терпеть не может сыр
836 51070439
>>1070411
жиза, особенно про продюсеров, цифры, интернет, заебал уже
837 51070510
>>1070411
это еще норм. этот только пиздит. а вот нубом создать леща кувы, который еще и лут пиздит и с которым хуй пойми что делать - вот это была боль.
838 51070658
>>1070510

> хуй пойми что делать


А ещё на начале этих лещей, когда надо было занюхать 400 подсосов этого леща чтобы открыть шифр, вообще кайфулечка.
839 51071040
>>1070658
бляяя приходилось их спавнить, ждать пока они обратят 10 рабов, зачистить и так до победного
840 51071131
>>1070658
Никогда не занимался этими ебанутыми ультраоптимизациями, просто тыкал, повезло - ОК, не повезло - похуй.
841 51071402
>>1071131
балбес...
842 51071623
>>1071131
ну всего-то 3 сотни варианто с копейками. повезет ога.
11836.jpg84 Кб, 1219x1091
843 51072153
чёт вспомнился пост про фермеров головного мозга

зашел на выж на свИнаросе на 20 минут просто килы на газ набрать через2
собрал 10 трейсеров и стал бегать по карте и искать ускорители
тут ссанина Сарина 30мр стал срать что я ретард, чтобы я,убил себя, что я ничтожество 5лр с 4к часов и прочее
недолго думая кинул ему 2 репорта. хз имеет ли это смысла. я ничего не ответил. я просто продолжал вертеться и ПУСКАТЬ ГАЗЫ. мне было весело.
ну и стимулусы почему то не нашлись даже с глазиком. кроме 1 на спавне
от Мизери соснул, т.к билд на абилку. но спектр заковырял. похуй.
image.png50 Кб, 498x186
844 51072373
Как вы платину сейчас покупаете?
Через стим? Или на сторонних сайтах? Безопасно ли на каком ни будь фанпее попробовать купить? Не банят за такое?
845 51072415
>>1072373
так уже с 2022 никупить. с добрым утром, тЕнОТэн
846 51072452
>>1072373
Банят. В игре она тысячами в день фармится, девать некуда
847 51072619
>>1070411
Убил этот кусок говна, оказалось легче чем я думал. Нанятая в Фортуне сварщица зарешала.
Получил 14 хуйнюшек которые я могу потратит на оружие которое использовать не могу, видимо придётся прокачивать всякую хуйню чтобы поднять ранг...
848 51072707
>>1072373
Акк на кз ставишь и покупаешь паки с платкой. А вообще смысла нет, в игре трейдом можно делать 1к+платки в день на легке, нужно только свободное время
849 51072762
У баро есть какое-то конкретное расписание товаров. То есть можно заранее узнать привезёт он что-то конкретное или нет. Или только уже по его прилёту идти смотреть?
850 51072784
>>1072762
Нельзя. Иначе частично поломалась бы економика "нахуя покупать если щяс привезёт" и "нахуя держать если щяс привезёт".
Но вероятность что закинет что-то что давно не закидывал - выше.
851 51072896
>>1072373
отговариваю пробовать покупать на всяких фанпеях и других залупах. Банят, причем могут через полгода ебнуть. Не ведись на барыг, ДЕ в этом плане ебанутые, сам по тупости своей основу проебал так
852 51073294
>>1072896
Как проебал? Сколько платки и где купил? Через сколько забанили? Пробовал ли разбан выпросить через тп?
853 51073646
>>1073294
Вернулся из криосна в начале 2024, не помню уже, хотел косметику взять да всякую залупу, чтобы по быстрому закрыть калтент. Взял на фанпее 4к помоему, барыга говорил что всё ок будет. Трясься наверное первую неделю, а потом думаю прокатило. К концу 2024 забанили. Пошел в тп, а там маратик и говорит - передача акка в третий руки и платёжка, за такое РАЗБАНА не будет. Ну я и забил. Неприятно, за свои деньги хуйца соснул, но что поделать терпим. Я бы ьак и забил на варфрейм, но тут вспомнил про твинка, прокачал его за год ленивой игры и теперь думаю нахуя я тогда покупал
854 51073946
>>1073646
я между 2 акками с разных ПК периодически шмот и плат перекидываю почти 5+ лет. либо дефы на разрывах стою
тут наверно нужно не наглеть
либо мне бан прилетит тоже скоро
855 51074002
>>1073946
Я тоже так делаю. Ты правильно сказал, главное не наглеть. А чел выше купил аж 4000 платины! Я то порой трейдить боюсь все что выше 1к, а он КУПИЛ с рук черную платку, блять этож надо мозги иметь. Я не удивлюсь если трейды еще и нулевые были в одну сторону лол. Ты если делаешь что то, ну делай аккуратно, с умом, а не так, в жизни это везде работает
856 51074004
>>1073946
тут оче маловероятно прилетит. они видят что это твой твинк, ну или как минимум друг с которым ты часто играешь и обмениваешься.

вот если ты вдруг от какого-то рандома получил тонну платины или чего ценного что меняется на платину. да еще вскроется что этот рандом замазан в рмт - тут все. бан без вопросов
857 51074070
>>1073946
Само по себе твинкование для ДЕ ничего не значит. А вот за их взаимодействие/перекидывание плата может прилететь.
858 51074185
Во скок стрим по мск?
1624489775120.png601 Кб, 680x747
859 51074196
>>1074185
В 21:00 по МСК
860 51075070
Стартует трансляция
twitch.tv/warframe
861 51075090
>>1073946
Ты на карандаше ходишь по тонкому льду одной нагой в 2035.
>>1075070
Зашёл, а мне твитч показывает каких-то быдланов у гаражей жрущих под жёлтые тюльпаны
image.png661 Кб, 977x566
862 51075109
Тоже смотрите щас?
863 51075120
>>1075090

> каких-то быдланов у гаражей жрущих под жёлтые тюльпаны


Это Ебекка.
864 51075197
Бля, только я из него сделал пукаль с которым не страшно архимедии ходить.
image.png945 Кб, 1228x672
865 51075223
Следующая рамка - двойная.
866 51075225
>>1074002
Не черную платину, а типо пак доната. Ты бариге акк передаешь и он тебе покупает пак
867 51075292
Стальной путь для рейлджека ааааааааа
868 51075313
Ахахахахаха ну и кал же ваш стаг инкарнон, пиздец ебало тех кто скупал ривни на него
image.png735 Кб, 1312x730
869 51075320
>>1075313
Стаг норм. Учитывай что на демке ровно ноль вставленных модов.

А там свежие раканы. Первый смешнявый, учитывая как можно занулить ЭЭшку.
870 51075329
>>1075320
Не норм, а на любителя. Аудитории которая фанилась с ним зайдет, но все равно не заебись
871 51075331
>>1075313
я чет отвлекся на чатег и все проебал. что там у стага?
872 51075340
>>1075329
Если воткнуть радиуса подрыва со скорострельностью, будет аое заливка на уровне личерали торида того же трах-бабах. Взрыв+ксета сделают пиздос аоешный разъёб.
А учитывая что стакается в том числе от попаданий в тушку - ещё и комфи-хуйня, а ля тот же торид или ангстрем.
873 51075345
>>1075329
А, да, ещё вангую то, чего у того же торида просто нет: мультигальва.
image.png1,9 Мб, 1920x1080
874 51075353
Можно будет фармить сталь с эксимусов (потому что послушников не завезли) на сп-миссиях рыжэка. Есть некислый шанс что будут работать шансы дропа лута.
875 51075381
>>1075353
чет как-то подозрительно много пустого места. и проксима далеко от ориджина. чую на тау надо будет пробиватся на рылоджеке
876 51075426
>>1075381
так ведь и обещали что будет контент ебейший для рейлжека
877 51075430
>>1075223
лучше бы эквинох бафнули или реворкнули
878 51075434
>>1075090
меня уже 2 раза банили за "плохое подключение интернета, купи новый пк лох"
879 51075436
>>1075292
а сп резни не будет?
880 51075439
>>1075426
уверен такое же уг будет как и сейчас
изображение.png74 Кб, 221x220
881 51075454
>>1075430
Ни в коем случае!
882 51075505
>>1073646
Пипец ты эталонный лошара просто.
883 51075528
Ебекка труселя не палит, так себе стрим.
884 51075536
>>1073646

>передача акка в третий руки


А это еще почему?
885 51076255
>>1075536
потому что eula там прямо про это прописано
886 51076256
>>1075505
было и было
887 51076451
эх треть жизни уже прожил считай
подумываю дневник сделать в стиле гмода или сфма. не решил

хоть как то увековечить приятные моменты из жизни в интернете или в трубе (преимущественно их игр, т.к ирл жизнь была скучной или калом)
но весь прикол в том что я не умею этими инструментами пользоваться
да осилит ли мой ноут такое

фурри повлияло немного на мою судьбину ещё в шкиле в далеком 2009

думаю оставлять ли имена настоящими, а где лучше изменить. всё как то сложно на деле в любом аспекте
да и ради идеи тоже сложно: ведь воспоминания в txt записал, а хочется ли это снова проживать через редакторб? пупупу...
888 51076736
>>1076451

>хоть как то увековечить


Хуя комплксы. Смирись что всем на тебя похуй, на меня похуй. Живём чтоб жить. Никому никто не нужен. Почему жизнь не должна быть говном по умолчанию? Восприятие это всё от психики зависит. Лечи эту хуйню, а то загнёшься лет через 10
889 51076956
>>1076736
хз. монтировать может научусь

я с 2014 периодически играю в Варф, но ОН МНЕ НИКОГДА НЕ СНИЛСЯ, в отличии от других дрочилен.
890 51076976
>>1076736

>всем на тебя похуй, на меня похуй


Скилл кешью.
891 51076989
>>1076956
Кстати и мне не снился, но я понял почему. Мне если снятся дрочильни, то это болезнненное что-то превозмогание, зацикленный экшон в полубреду, обчно из-за игр где ты терпишь и страдаешь. Варф получается изи разгрузка ты бог и тее всё легко
>>1076976
Не очень-то и хотелось, подумаешь. Мне так-то тоже на всех похуй
892 51077025
>>1076989
Ага, так похуй, что не можешь об этом молчать, да-да.
893 51077214
>>1077025
ВНИМАНИЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОХУЙЙ!!!
1717460159832.JPG417 Кб, 933x622
894 51077265
Снова чат в игре нормально не работает
895 51077310
>>1076256
И чтоооооу?
896 51077867
>>1077265
Роскомпараша заманала. То чинится, то ломается. Какое то время без запрета даже не коннектало нормально.
897 51078041
>>1077265
инарос делает врум врум по карте со всеми мобами
но никто недокричится
Стикер138 Кб, 500x500
898 51078345
сходил в спуск и понял кто меня бесит.
нубы которые лопают все трубы по кд в алхимии.
17291677913600.jpg405 Кб, 1064x800
899 51078368
>>1010276
Короче снова обосрался с чатиками. С Лионом заромансился и уже две его каптуры получил, но Мари запорол.
Так же запорол Элеонору и Куинси, их чатики вчера сбросил и всё нужно делать заново.
Есть ли где то гаед с этими самыми репликами-минами?..
900 51078540
Чет стунах прульм охуенно выглядит.
901 51078545
>>1075320
Энержайс все дальше спускается в канаву. Где ему и место. Жаль 2 сета не успел продать за хотя бы сколько-нибудь.
902 51078564
>>1078545
На маркете сотку стоит, продавай
903 51078568
>>1078564
Мало, это цена ебаного велосити вне ивентовых скидок.
904 51078619
Почему студия называется "Цифровой экстрим", при этом выпускает максимально лгбтикпжм френдли сою? "Внимание, вам может сломать психику выдуманная история, как выдуманный Харроу в детстве под солями выколупал себе глаз"
905 51078637
>>1078368
Да просто с одним общаешься, остальных игнорируешь.
906 51078666
>>1078619
Так лгбт признана экстремистской, всё подходит
907 51078709
>>1078568
БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
908 51078712
>>1078666
А почему? Ведь оно не убивает людей и е вреди здоровью в отличии заращённого алкоголя и табака
909 51078717
>>1078712

>заращённого


разрешённого
ебаный т9...
910 51078725
>>1078712

> не убивает людей и е вреди здоровью


Ты про какое-то другое лгбт. В этом пропагандируют убивать организм очень сомнительными таблетками и отрезать себе хуи с сиськами.
911 51078785
Какого хуя? Релики тоже могут спиздить? Мне их вернут, когда я этого лича ёбну?
912 51078821
>>1077265
А разве его не РУ региону на "Месяц прайда" экстремизма отключили, чтобы они своей гомофобией сервера не засоряли?
913 51078899
>>0999288 (OP)
Аноны, я ньюфаг, хочу вкатиться в этот ваш варфрейм.
Несколько вопросов.
1. Играть планирую с нескольких устройств - с пк, хбокс, мб со свитча. Как лучше зарегать акк? На оф. сайте?
2. Нужны ли пляски с квн, чтобы играть из РФ?
3. На сколько сложно донатить, нужен ли дроч с иностранными картами, перекупами, прочей ебало? На сколько вообще критичн донат?
4. Какие еще подводные надо новичку знать перед вкатом?
914 51078904
>>1078899
1. похуй
2. нет, максимум чат отвалится
3. из ру абсолютно никак. максимум это с казах и тд стима покупать тенноген скины (в стиме отдельный типа маркетплейс у варфрейма есть, эти скины только так можно купить). донат вообще похуй, всё само со временем придёт
4. можешь на фанпее за 30р купить код с твичпрайма в котором будет нужный варфрейм, пушка и пара приколов. некоторые фреймы достаточно далеко по прогрессии находятся для анлока, а так (или через донат) можно сразу взять кто понравился
915 51078916
>>1078785
А всё...
916 51078919
>>1078821
Нет, это бред, как ты такое вообще придумал. Прочитал у протыков? В моём ру-регионе чат работает исправно. Всё дело в РКН-параше
917 51078921
>>1078785
даже прайм части пиздит. вернут
918 51078933
>>1078899
1 - есть нюансы, описаны в еула, если регаешься через свич, там у тебя акк от нинтендо с каким-то анальным цензурированием чата. В общем регайся сначала через сайт, зайди с ПК и уже потом привязывай всё.
2 - РКН бывает блочит сервак чата игры и всё.
3 - вообще донатить нельзя если ты из РФ даже через стим, даже через подарки, любая попытка обойти это бан навсегда, который может прилететь даже через год игры, избегай платиру и фанпеи всякие, случаи за бан твитчпрайма дропсов это реальость. Барыги используют один и тот же аккаунт твитча для продажи одних и тех же дропсов сотне нубов,
4 - играй сразу на EU/NA регионе через английский клиент - это гарантия быстрого матчмейкинга в любое время дня и суток. В игре просто делай основные квесты сначала их мало, но они всему научат.
919 51078935
>>1078933

> Барыги используют один и тот же аккаунт твитча для продажи одних и тех же дропсов сотне нубов,


Но ведь это так не работает и на самом твиче дропс одноразовый
920 51078936
>>1078933

> EU/NA регионе через английский клиент - это гарантия быстрого матчмейкинга в любое время дня и суток


На старчарте во всех регионах и языках пусто один хуй
921 51078941
>>1078935
Задержка из-за синхронизации между рамками и твичем. Потом-то конечно баны раздадут когда нибудь, а вот барыги будут при деньгах.
922 51078947
>>1078935
Я не фантазии пишу, а реальный опыт свой с этого фанпея. Не вводи людей в заблуждение. Барыги имеют твитч и фармят дропсы, передают тебе его для их активации, ты привязываешь к игре, получаешь дропсы, они этот акк твитча потом перепродают. Я лично спрашивал у барыги эти нюансы. Они говорят, что гарантий того, что за это не будет бана они не дают.
923 51078953
>>1078947
>>1078941
Так баны у тебя часть опыта или фантазий? Барыги на что угодно будут отвечать что они не при делах, это не значит что тебя за сраный твич прайм забанили.
мимо покупал праймы, казахский тенноген и стим паки без бана всё на один акк с ещё збт
924 51079000
Вчера так и не смог пробиться к чату с запретом, решил через квн попробовать поиграть на Европе. Англ-клиент, все как над - я как-то отписывался, что пробовал на евросерваки залетать, опыт был положительный, потом паузу делал в игре, сейчас опять туда же сунулся. На выживаниях словно никто не в курсе о выборе одной комнаты, тупо в каждом пати все носились по карте куда хотели. Такое и у наших наблюдается, но не КАЖДЫЙ ЖЕ РАЗ. Писал им в чат, типа брос может выберем одну локу - игнор. Их ньюфаги, т.е. < 16 ранга пиздец как часто падали. И там винда-мобилка - хуй знает, но я заебался с какого то момента, личчерали мрут как мухи. На каскадах вообще 2 человека по сути играло в каскады, а двое лег 6 уебали в какие-то ебеня и хуй пойми чем занимались, но не перья искали.

Короче, как чат оживет в ру - плз напишите кому не впадлу
Z-eD-artist-elf-girl-Elf-8633236.jpeg2,6 Мб, 2500x3841
925 51079072
>>1078637
Ты по руске читать умеешь?.. Мне нужен гаед где палят все опасные места в каждом диалоге каждого персонажа..
926 51079108
>>1078936
Должна совпадать локаль игры и сам регион с чуваками, чтобы их чат система тебя кидала к таким же.
927 51079132
>>1079108
Ру-ру ингли-еу всё пусто всегда
928 51079134
>>1079132
именно на старчарте. на более лейтовых штуках лучше
929 51079135
>>1079134
Так старчарт все пробегают, там никого нет почти.
930 51079136
>>1079135
А новичок там с месяц дрочиться будет минимум
931 51079144
>>1079072
https://github.com/Sainan/warframe-kim-dialogues
Смотри там внизу флоучарты.
политика-Россия-страны-9186915.jpeg93 Кб, 1080x986
932 51079169
>>1079144
Воооо, то что нужно, благодарствуем, будем изучать..
933 51079206
>>1079072
Чел там в игре гайд от бро который сам за тебя все сделает.
934 51079234
Снова скачать игрулю что ли.. Начать новый аккаунт, въебать 1500 часов на гринд ради гринда.
935 51079392
>>1079234

>Начать новый аккаунт


А сатарый где? В бане?
В рамких HWID-баны практикуют, если че.
936 51079480
>>1079392
Если играть на линуксе через стим, то будешь играть в "официальном" эмуляторе от валве на котором нет идентификации по HWID
937 51079558
https://youtu.be/FfJ5gdgYrg4
вот бы про эмбер с лимбо тоже вспомнили.. а не делали коуум скины
938 51079629
>>1079000
Никто не должен выполнять твои хотелки, говно.
Ты не самый умный, ты долбоеб.
Хочешь играть по своему - играй один или со своими протыками.
939 51079900
>>1079000
Ты из криосна вышел?
Так это раньше сидели в одной комнате, сейчас модно бегать и собирать байпасы, что-бы дрючилось быстрее
image.png379 Кб, 1037x514
940 51079955
опять эти пидары чат наебнули? как чинить?
1633329412522.png5,9 Мб, 1920x1920
941 51080005
>>1079955
В руководствах стима несколько инструкций среди самых популярных
942 51080109
>>1079000
Одна комната на выже-это что-то из 2015, помню. Там еще симулор был нормальный, и можно было в связке с пердежными облаками торида стоять веселой компашкой. А сейчас стоять втыкать на то, как один разваливает набигающих мобов, а ты пять минут наматываешь от скуки баребух на палец
943 51081320
>>1079392
С того момента у меня поменялось кое какое железо и роутер. Думаю все будет нормально
944 51081509

> Пабло не знает, как эти ребята работают в Дувири.


То есть челы пол года делают нового фрейма и вместо того чтобы запустить игру говорят "а я не ебу как оно работает"?
945 51081550
>>1081509
Давно уже известно, что этот сиплый латинос нихуя не знает, судя по всему к чему прикоснулась его жирная жопа
946 51081680
>>1079000
если команда пофармить - то в 1 точке стоят смотрят скучают как всю работу делает корочка
если команды нет - все делают шо хотят
947 51081961
Суки, падлы, мрази, я вас ненавижу!
Билды они там делают, платину зарабатывают моды роллят, суки, нагибают всю карту, собирают тонный ресурсов редких.
Аж трясет!
948 51082127
зависла игра на 5 минутина нетрацеллах
вроде бегал ноивсе стояли на месте
под конец оказалось что я умер и не получил осколок
но чардж поиска потратился.
.webm15 Мб, webm,
1920x1080, 0:12
949 51082349
С новым годом, девочки
4998764.jpeg24 Кб, 598x574
950 51082367
16216188166582.jpg20 Кб, 372x333
951 51082462
>>1082349
ковырялки сраные
952 51082787
Всем раздают Данте...Лица тех кто его купил или гриндел представлять не нужно
Стикер155 Кб, 500x500
953 51082794
>>1082787
да че там его гриндить. сбои самый ненапряжный гринд из существующих. вот пресдтавь мое лицо когда я выгриндил второго для глисты и поставил строится. а вечером заанонсили раздачу.
954 51082798
>>1082787
Где раздают? Я гриндил его, ну хорошо бы и для гельминта иметь, наис если так
955 51082805
>>1082349
А слева кто?
956 51082824
>>1082798
на самер гейм фест с 5го на 6е в твитчдропсах будет.

>>1082805
очевидно оператор дристер
957 51082942
>>1082824

>на самер гей


Спс
958 51082966
Что там ру акк все еще тыква и на платку донатить никак нельзя?
Думал камбекнуть но трейдить в рот ебал.
959 51083088
Стинакса переделывать не собираются вдруг? Мне так нравится скин Тонатиу, но блять так не нравится геймплей
960 51083592
Вы в игру играете? Чому вечно бордовский альянс пустой? Хочу пойти стеллу фармить на еда, а не с кем...
961 51083602
Выпал мр на Торид, кш, ку, скорострельность, минус - скорость полета снаряда. За сколько продать можно? Или это тоже считается под ролл за 400?
962 51083726
>>1083592
У Борд есть альянс?
Я вообще без клана бегаю, когда спрашивал тут - меня послали сказали, у двача клана нет и так далее
963 51083751
>>1083726
У двоща есть клан и даже альянс для кланов анона. Можешь пукнуть свой ник сюда и получишь приглашение (если место осталось)
964 51083753
>>1082787
Гриндил аж 40 минут?
965 51083766
>>1083592
Я играю, всегда при логине пингую алличат, сходил ьы. А в чём профит фармить на еда, там бонусы на дроп выше чем на СП?
966 51083782
>>1082787
не так сложно
чертежи пушек заодно набил
967 51083790
Лучше через стим или их клиент играть? Нет проблем с блокировками? У меня в Стим Клауд некоторые сейвы от разных игр наебнулись
968 51083797
>>1083790
Я думал уже лет 10 как нельзя через клиент без стима играть
nova supremacy.png975 Кб, 956x820
969 51083830
Это было тяжело, но наконец разблокировал себе элитку. В соло. Я сильно недооценивал Нову. Что лучше вместо её портала загельминтить? Шёпёт Ксеты будет синергировать с взрывами от её способностей?
970 51083920
>>1083766
Там босс с модифаером на бесконечный рес мобов.
https://www.reddit.com/r/Warframe/comments/1ttorl9/remember_to_farm_your_stela_in_this_weeks_eda/
971 51083947
>>1083797
>>1083790
хз без стима играю. т.к лагало меньше
да и зачем всем знать во что я играл и сколько времени был там афк?
972 51083951
>>1083920
лень
да и ещё без бустера лень вдвойне
973 51084165
>>1083920
Хуясе, но тоже лень
974 51084186
>>1083830

>Я сильно недооценивал Нову.


Один из лучших фреймов. Универсальная, полезная, удобная, сильная, независимая
Я к такому билду пришёл. Комбат дисциплина прокает авенжер (баф адарзы НЕ работает) и даёт нульстарам крит шанс. Базовый крит дамаг нуль старов идёт с мода Тенейшенс бонд у компаньона - я юзаю Диригу для того чтобы праймить мобов и лопать их из Собека, но об этом дальше. Из-за ауга нульстары накидывают АОЕшные проки хита, но по какой-то причине накладывают их только в половине случаев, так что Архонт Виталя спасает ситуацию. Нуриш даёт тонну регена и АОЕшные вирал проки нульстарам + сами нульстары накладывают Бласт и эффект ульты (+100% дамаги по цели, замедло или ускорение и взрыв при смерти). Получается что перед пачкой мацкаешь нульстар - вся пачка в статусах по уши. В чём ещё интеракция - врзывы с ульты являются дамагой из неизвестного источника и переносят многие эффекты пушки, которая добила моба и стригерила взрыв - например в моём случае - Асид шеллы собека и могут из-за этого ЧЕЙНРЕАКТИТЬ. А самая мякотка - каст нульстара НЕ СБРАСЫВАЕТ перезарядку, в частности собека - можно бежать, кастовать нульстары по кд и хреначить из собека вызывая ТРОЙНЫЕ ЧЕЙНЯЩИЕСЯ ПОДРЫВЫ бласт+асид шелл+молекулар прайм.
По шардам - 2 фиолетовых на эквилибриум (с нуришем хватает за глаза), 1 каст спид, 2 на длительность.
Обожаю Нову.
975 51084191
>>1083951
>>1084165
Сволочи.. Мне там несколько тысяч этой хуйни надо, а без кекроса не хочется идти. Хотя есть подозрения, что он там тупо не будет успевать прокать или трупы сами исчезать будут.
976 51084210
>>1080005
Вот только перенаправление части трафика (чата) через эти ваши впны - всё равно нарушение правил. То есть чат без угрозы бана аккаунта в России не починить
977 51084222
>>1083830

>Что лучше вместо её портала загельминтить?


Зы Портал оставь - его можноюзать, если приловчится, а вот второй скил - нахуй не нужен. Зата виспер работает на Нове прикольно, но требует специфических сетапов - выглядит прикольно, но на практике никто уже на сурвивале не стоит 20+ мин.
978 51084271
>>1084210
Квн можно использовать, официально
979 51084285
>>1084271
Во первых хотелось бы пруф, во вторых в руководствах идёт речь о том, как подключить только чат через него - а играть с родного ИП адреса ради хорошего пинга. Что-то мне подсказывает такое вот сидение на двух стульях всё равно под разрешения не попадает
980 51084465
>>1084285
Пруф тебе напишут в саппорте рамок. Яже общался с ними по этому поводу, мог бы зайти порыться в старых репортах и ответах у себя, но мне лень. Они сами мне советовали впны разные
981 51084480
>>1084465

>Пруф тебе напишут в саппорте рамок.


То есть тебя забанят и когда ты обратишься по этому вопросу - тебе скажут что тебя не забанили?
982 51084491
>>1084480
Что мешает до использования написать и спросить можно ли?
983 51084523
>>1084186
Не могу играть Ж-фреймами
984 51084633
>>1084523
Потому что не получается руки от хуя оторвать, когда на их жопы смотришь?
985 51084708
>>1084633
Нет, потому что не могу и все.
Что-то в этом не то.
Будто платье женское меряешь.
Никогда не мерял но как то так кажется.
986 51084719
>>1084708
А автоинструктор, который руководит учеником (женского пола) тоже платье женское меряет?
А папаня которая учит годовалую дочку какать на горшок а не в штанишки - тоже латентный чулочник да ещё и засирун бесштанный?
Откуда вот эти упорные перетягивания одеяла на себя любимого, и ассоциации именно с собой?
987 51084737
>>1084719
Оттуда что у тебя аналогии говна.
Папаша не надевает женское платье и не косплеит маму для дочки.
Инструктор учит бабу не меняя себя.
А в игре ты надеваешь опером на себя или берешь под управление очевидно Ж-фрейм.
Считай платье надел и накрасился.
988 51084755
>>1084737
Пиздос, ещё и лорно обосновал.

> надеваешь


Личерали влезает учителем-руководителем в голову, и показывает как действовать. Считай что рамка - дочка твоя, под чутким руководством.
989 51084761
>>1084737
Алсо, ты когда сидишь перед комплюхтером, наряжаешься в рамку которую берёшь на миссию?
Что на тебе реально физически надето? Труханы с майкой алкоголичкой?

Вот и нехуй выдумывать невесть что.
990 51084764
>>1084755
Вот только у фреймов НЕТ персоналити, они просто одежда. Тольо Умбра сохранил примитивные инстинкты и может бегать без управления.
Отсюда ты не учишь фрейм ты им управляешь и улучшаешь.
Надел платье, потом новые рюшечки нацепил на него.
Каждому свое но не надо мазаться, просто признайся что ты - пидор и все.
991 51084769
>>1084761
Если ты представляешь себя бабой пусть даже в обличье фрейма или тебе это норм это первый шаг к том чтобы майку сменить на топик а семейки на стринги.
992 51084778
>>1084764
Ну у протофреймов всё ещё есть, бери протофрейма. Они там ещё комментируют всякое по ходу миссии. Не ты им командуешь это говорить, а те вполне себе ляпают собственные характерные штуки. Включая ту же нову кста.

А обычные рамки..
Ты когда командуешь Алисой: "Алиса вруби музло погромче" - тоже превращаешься в алису?
А если ты начинаешь с ней текстом переписькиваться, ты натягиваешь Алису как сарафанчик?

Не надо тут вываливать на окружающих свои комплексы, только себя в латентного "я нипидор нипидор никаких баб ни одной бабы, проникаю только в мужыцких кукол прям им в анус до мозгов доставая" делать, это только смешнее выглядит.

> представляешь


То есть, ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ каким-нибудь атласо-вобаном? У тебя диссоциация личности?
993 51084782
Шел 2026 год, в интернете всё ещё обсуждают допустимо ли по понятиям играть мужику женским персонажем.
994 51084784
>>1084769
У тебя даже твоя собственная логика поехавшая.
Если у рамок нет личности, то каким хуем ты примазываешь себя к ним?
Если у рамок есть личность, то кем они являются кроме твоих партнёров?

Сделай уже себе маскулиного мужыцкого дрифтера и еби любую рамку, хоть женскую хоть мужскую (ты ебёшь мужыков потому что гришь что "нипидор").
995 51084786
>>1084708
Неуверенность в себе так и прет
И ты смеешь называть себя мужчиной
996 51084854
>>1084778

>Ты когда командуешь Алисой: "Алиса вруби музло погромче" - тоже превращаешься в алису?



Нет, я ее на себя не меряю.

>То есть, ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ каким-нибудь атласо-вобаном?



Нет, все проще, я представляю себя человеком надевающим своеобразные доспехи.
Согласись смешно выглядит если у мужика доспехи с сиськами женскими?
Это вызывает вопросики.
997 51084857
>>1084784

>Если у рамок нет личности, то каким хуем ты примазываешь себя к ним?



У платья тоже нет личности но почему те мужики кто его напяливают имеют некие отклонения в своей личности?
Платье как и фрейм это следствие а не причина.

>Сделай уже себе маскулиного мужыцкого дрифтера



Уже. И он бородат.
998 51084858
>>1084786
Не путай пидорство и уверенность в себе.
999 51084865
>>1084854

> я представляю себя человеком надевающим своеобразные доспехи.


То есть, ты человек, который надевает на себя шкуру челика (школьника) который наряжается в доспехи?
Охуеть у тебя двиг в голове. Везде оправдался.
Тебе ДЕ выдали настоящее альтерэго в виде школьника, чтобы ты хоть обвоображался и не ебал себе мозги своей выдуманной чушью. Но нет, страждущие всё равно найдут как оправдать свою шизу "ВООБРАЖЕНИЯ СЕБЯ НАТЯГИВАЮЩИМ КУКЛУ КАК ДОСПЕХ".
На какую часть тела ты натянул куклу, кстати? Покажешь?

>>1084858
Выглядит чистейшим латентным пидорством от неуверенности.
1001 51084891
>>1084865
Школьник мне не нужон, это ЦА он пойдет основной.
Но если ту берешь и управляешь платьем тоооо...

>Выглядит чистейшим латентным пидорством от неуверенности.



Но не является.
1002 51084893
>>1084854
Кароч, когда в следующий раз скажешь "Алиса вруби погромче", представляй алису как твои продолжения рук, и пениса, но там почему-то электронная вагина.
И ужаснись от того что ты теперь робопидор.

И так делай каждый раз когда общаешься с женщинами. Общаешься - значит влезаешь им в голову со своими донесениями мыслей, буквально проникая в них своей идеей. Значит в них теперь есть кусок тебя. Ты - теперь они.
Всё, ты пидор.

Ес чё, "воображалкиными" можно доказать всё что угодно. Ну а ты тупа навоображал что "натягиваешь рамки как сарафанчики". Ну молодец, чо. Теперь ты пидор. Бежал от пидорства, а пришёл прям к нему.
Быстро развоображай себя как непидора обратно, воображальный воображала.
Весь твой тейк звучит как "воображаю себя рамкой => рестрикчу себя на пустом месте".
1003 51084900
>>1084891
Кстати, а если ты играешь в ммошку или рпг, и там ты вынужден играть за девочку, у тебя нет женопроблемок? У тех типо личность есть а значит ты их не натягиваешь на себя как сарафанчик, и это относится только к рамкам, где ты навоображал что таки натягиваешь?
1004 51084906
>>1084893
Если я общаюсь с женщинами и пытаюсь влезть к ним в голову чтобы потом влезть в их пилотку то какой же я пидор?
А вот если я в женское платье наряжаюсь тогда да.
1005 51084907
>>1084900
В РПГ выбора нет, но я играю не за одежду а за личность.
Это другое.
Выбор одежды это одно а когда выбора нет в ларе крофт это другое.
Вот у тебя есть выбор надеть мужскую одежду или женскую а ты надеваешь женскую.
Это странно.
1006 51084912
>>1084891
То есть, каноничная, оффициальная от ДЕ, сюжетно обоснованная прослойка между тобой и школьником не вписывается в твои воображалки, и ты типо делаешь вид что его не существует?
Ты уверен что не навоображал совсем другую игрушку в которой играешь?

>>1084906
Нет, ты буквально становишься этой женщиной и влезаешь в их пилотку, то есть уже к СЕБЕ в пилотку. А потом засовываешь к СЕБЕ в пилотку свой хуй и сосёшь себе. А потом, когда секс закончился, идёшь сосать всем остальным пацанчикам с района. Потому что ты уже она.

>>1084907

> одежда


А это и не одежда, это вполне себе партнёр. Оффициально канонично от ДЕ, вне зависимости от того что ты там себе навоображал.
17717468507780142897.mp49 Мб, mp4,
720x1280, 0:58
1007 51084958
>>1084782
Быдло никуда не делось же. Быдло рожает быдло, новое растёт с теми же проекциями, круговорот быдло в природе, щито поделать
1008 51084961
>>1084912
Вписывается странник который старше и тоже официален и обоснован. И в рамках этернализма это одна и та же личность.
В чем проблема понять такие простые вещи?

>Нет, ты буквально становишься этой женщиной и влезаешь в их пилотку, то есть уже к СЕБЕ в пилотку



Что за бред? У меня пилотки нет.

>А это и не одежда, это вполне себе партнёр.



Партнер кто? биомеханическая кукла варфрейм?
Упал что ли?
1009 51084963
>>1084958
На хорошо выглядит для той у кого молодость пришлась на эпоху трех медведей.
Лучше многих местных пердежей что считают кого то быдлом.
1010 51084973
>>1084963
Но я красив и молод ващет, так что мимо))00 зато не быдло и у меня есть справка
1011 51084974

> В чем проблема понять такие простые вещи?


Воображала, спок. Все уже поняли что ты навоображал себе что ты "нипидор".

>>1084961

> Что за бред? У меня пилотки нет.


Один раз с бабой пообщался - уже есть.
Донёс хотя бы одну свою мысль до бабы - в бабе уже кусочек твоей личности. Всё что она делает, теперь делает и кусок твоей личности который ты в неё запихнул.
В чём проблема понять такие простые вещи?

> Партнер кто? биомеханическая кукла варфрейм?


Вполне партнёр. Протофреймы - настоящие партнёры, рамки которых ты скрафтил - партнёры в лёгкой бессознанке, поэтому приходится чуть подробнее руководить.
В чём проблема понять такие простые вещи?
Ты навоображал что "это костюмчики"? Твои проблемы, теперь ты пидор.
1012 51084987
>>1084974

>Все уже поняли



Почему ты говоришь за всех?
И почему школьник у тебя официально а странник не официально?
Как так?

>Один раз с бабой пообщался - уже есть.



Это твоя шиза, не моя.

>Вполне партнёр.



Ну для таких додиков как ты резиновая зина - партнер.
Я все же предпочитаю живых со своими привычками и характером.
1013 51084990
>>1084987

> И почему школьник у тебя официально а странник не официально?


Почему ты решил что я разделяю школьника и дрыфтера?

> Это твоя шиза, не моя.


Ахахаха, на себя посмотри со своей шизой "это костюмчики".

> Я все же предпочитаю живых со своими привычками и характером.


Открываешь левериан.
Выбираешь любую рамку. Слушаешь.
Кто там действующее лицо и сколько у них от личности, расскажешь?

Выпустят протофреймика - появится характер.
1014 51085010
>>1084990

>Почему ты решил что я разделяю школьника и дрыфтера?



Потому что ты писал только о школьнике но забыл про странника.
И если не разделяешь то о чем набульк то тогда?

>Ахахаха, на себя посмотри со своей шизой "это костюмчики".



Твое хаха не поможет. Одеваешь женскую одежду = пидор.

>Выпустят протофреймика



СКОРО и БУДЕТ.
Пока что только костюмчики.
1015 51085018
>>1085010

> Твое хаха не поможет.


Ты думаешь что твоё воображение поможет?

> Одеваешь женскую одежду = пидор.


Воображала, спок. Ты уже пидор раз натягиваешь бессознательных мужиков. Свою шизу держи при себе.
Подскажешь телефончики твоих другалей? Предупрежу чтобы не засыпали с тобой в одной квартире на вписке - ты навоображаешь, что они костюмчики для твоего писюнчика и накуканишь.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее