https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/
✨Скачать портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
✨Скачать непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470
• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51002110 (OP)
15 лет торрентами не пользовался. Кроме рутрекера ничего не знаю.
Наконец смог нормально перекатить. Рад за тебя, анонче!
В шапке ссылки
Нет. Но ты можешь если хочешь.
Идут сталкеры по Зоне и вдруг видят: под кустом огрооомная куча говна. Зашугались, думают какая же страшная тварь могла ТАК навалить? Стали оглядываться, прислушиваться. И вдруг видят Хип рядом! А она им: "привет, мальчики"
Пространственная аномалия.
Путь во мгле до подземки, дальше можно скипнуть.
Тайные тропы 2.
Золотой шар.
Фотограф.
Возвращение в зону.
Спасибо.
Я просто сам редко играю, а для себя одного как-то тупо делать.
Ты охуеешь это делать. Сами авторы движка сказали что не будет никаких сгмов из-за костыльности и всратости исходного продукта
Я буду. Хотя тебе лучше на ап про и другие тематические сайты по Сталкеру залить мод
Новопыс сдохли, от них ничего уже не выйдет.
Остался один Коляс, который по КД спамит вековыми боянами.
Въебите уже кто-нибудь по нему, чтобы замолчал
Это не мои фото но выглядит вот так.
К карточкам есть альбом\альманах. По сути это артбук с небольшим описанием того, что на карточке.
Условно на карточке 1 написано "первые эксперименты". На первом развороте альбома есть концепт арт по этой теме и немного описания. Если просканировать qr код на карточке, то в специальном приложении откроется аудиофайл (на 3 пикче виден типа телефон с открытым приложением) посвященный первым экспериментам.
На карточке 2 что-то другое, соответственно в приложении можно узнать информацию по этому "другому" и второй разворот альбома посвящен этому. Карточки посвещены местам, событиям и персонажам.
В прошлом треде были посты с информацией из этих аудиофайлов. Например тут
>>51007496 →
>>51009704 →
>>51014567 →
Карточки можно вставлять в лисы альбома - там есть прорези. Но 48 карточек по толщине с пачку сигарет и если их все вставить, то альбом не будет закрываться. Я не вставлял, а отдельно держу карточки.
Карточки продаются по 1 в запакованом виде, чтоб покупатель не знал какую покупает. По сути это гача как в большинстве карточных коллекционных играх.
Алсо в магазинах где продают этот мерч иногда играет реклама. Типа "покупай! собирай!" и в середине рекламы раздается звук сообщения на пда.
https://www.youtube.com/watch?v=m4D9XXOOWIM
Я не слушаю все эти рекламы поэтому когда посреди покупки еды я вдруг услышал этот звук то охуел и пытался понять что происходит.
1. Каждый пост сагаем
2. Чекаем, чтобы последним постом в треде было про то, какая скамопараша 2 дерьмище (лучше - чтобы все три последних были такими)
3. Ебать двухочухана, ебать
1080x1080, 0:27
В войнушку захотелось поиграть!?
Не, я понимаю, что новопыс насрать, но баренам-то они должны были как-то объясниться?
https://tenchat.ru/media/5137448-finansirovaniye-vsu-ne-oznachayet-indulgentsiyu-na-busifikatsiyu-so-storony-ttsk
вот этот, который Далина озвучивал
Зови сразу своего собрата по разуму с графиками на добивочную, ахахахха.
Это который от крымской концепции постоянно рвется?
Я ведь столько ждал чтобы катнуть(
пожалуйста сделайте с ним что-нибудь(
В натуре хейтерки одни фрики ебанутые, ни одного адеквата.
Ну и катись отсюда
Мне просто интересна природа этого шизика
Ему платят работой бета-тестером такие же одаренные пыс-КМы, потому что по их гениальным метрикам, если скамопараша из шапки будет видна в списке /vg, то это якобы бустирует их продажи
Кто нибудь из них смог хотя бы отдаленно приблизиться к твоему рекорду?
Это, кстати, показывали при рекламе Чистого Неба
Отфотошопленный скрин, у которого часть рендер, часть пнг-шки вставленные, часть - тупо кистью замазали)
Но мало того - не просто такого визуала нету... даже локации этой нету, кек
Я хз даже увидим ли мы на своем веку бОльших скамеров в игровой индустрии чем старопыс
Причина тряски от двуховинчика?
Разрывом вахтерской вм хуеты доволен. Молодец!
БЗВП проходит насколько я слышал.
В чиен хотя бы целую группировку уничтожить можно, в отличие от новопысовского скамкера, для которого обещали живую зону в которой даже лидеры группировок по алайфу могут смениться!
>вм хуеты
Ты типа туда за порцией мочи приходишь время от времени? Иначе я себе не представляю, зачем обычному сталкер-анону без пораши в башке упомянать эту доску.
Берешь бочку, засовываешь в неё артефакт, который мог бы использовать или продать тыщ за 30 по квесту, и получаешь в результате переработки артефакта деревяшки. Очень выгодно. Надеюсь со следующем патчем добавят возможность получать ещё и те самые тухлые трусики, чтобы можно было разбирать их на тряпочки и протирать оружие. Таков удел гаммасека видимо.
Не знаю, а твоя порашная натура что тебе подсказывает?
Пиздати берцы кстати. Белорусские. Кобра называются.
Эта бочка добывает артефакты? Какое состояние? Что за мудак это писал/переводил?
>Эта бочка добывает артефакты? Какое состояние?
Нет, добываешь их ты. А она бочка перерабатывает их в мусор.
>Что за мудак это писал/переводил?
Это ещё хуйня.. Посмотри вот на это! В гамму буквально потраченный перевод добавили с патчем. Зато теперь мы все знаем, что у водонапорной башни творятся страшные вещи..
Так оно по структуре английского постороено и перевод не учитывает склонения. Хуле ты хочешь? Адаптируй сам язык барена если че то не устраивает.
Мой друг, эта бессмысленная злоба делает хуже только тебе одному.
После них ножки не пахнут?
Падажжите ебана, стрилец ведь после чн зомбировался, почему нельзя было личность шрама перепрограммировать на стрильцовую чтобы проще было найти? Зачем его сделали кривляющимся клоуном?
Но мадам What Ann, это не работает. Самый результативный способ - это заигнорить неприятный тебе тред, а не постить в него.
Скорее всего в перепрограммировании личности есть какие-то ограничения. Личность Шрама была стерта не полностью, к ней просто подселили часть личности этого Маршала из "Искры".
есть у кого пикрил нашивки в полном варианте?
У него яичек не хватит не обижаться на неприятное по кд. Чисто чмоня-неудачник беснуется от бессилия.
Что в гаммасянке аж настолько хуево-то? Васян просто делает тарков рпг какую-то в декорациях стулкера, это скорее для тех кого ну совсем уже заебал классический гейплей за столько лет и хочется побольше дрочева, я бы не сказал что это прям хуйня полная, в рамках своего васянизма он нормально же сделал более-менее
Просто добавить побольше деревяшек в лут или продажу - не ок
Мастерить шизодиную анлорную говнобочку - ок
Ты шизик или бот? При чем тут это? К этому никаких претензий у адекватных людей быть не может.
Минусы аниме в чем бот?
На себе лучше диагноз поставь перед очередным приступом баттхерта с вайпом треда, лох.
А лучше съеби нахуй обратно в порашу и б и дальше играй в свою трижды переваренную коковасянку. Хотя бы минус один шизик треда будет.
Нет это из алайф плюс диалоги реакции нпс, которые, если их качество локализации не устраивает, можно отключить. Но тут всякий скот хлебом не корми главное поныть.
>алайф плюс
Там какой-то кал был помню, не стал ставить себе в сборку, помню, что подумал васня.
Просекторс ТОП, гамма ТОП
Ты - жалкий червь пидор неосилятор.
Проходи проверку на бота, бот. Напиши это чтобы подтвердить личность не проткнутого ебаната-бота в треде:
1. Сталкер 2 крутая игрушка
2. Крымская концепция НАША
Думаю ни у кого итт не осталось сомнений, что ты бот, молодец.
Колька это какой-то твой насильник новый с другой доски?
Ахахаха, у тебя есть вообще хоть что-то, от чего ты не протыкаешься?
Мечта поэта!
И да, как он ее ебет, хуй то наверное уже не стоит от водки и радиации
Привет. Количество терпения итт можно определить по постам с сагой.
Уже десятый раз "добавляют".
Если бы на разрабах был кто-то менее потужный, и чуть более сообразительный, то давно бы мог сделать хотя бы имитацию. Я еще год назад чисто по дороге в блинную писал, как это можно было бы устроить:
1. Делим Зiну, как шахматную доску, на 8х8 квадратов притворимся, что там действительно есть 64^2 км.
2. Каждому квадрату присваиваем свой список болванчиков.
3. При захождении Скуфа в квадрат будем спавнить ему в жопу только тех неписей, которые есть в списке этого квадрата (сначала тупо скармливаем генератору IDшники в качестве ♂seed♂, а потом можно заменить на ссылки на файлы конфигов - которые по сути можно тоже нагенерировать, только заранее, и сохранять статы в них - кому экспы прибавить, кому репы, а кто сдох, и его заменять надо).
4. Чтобы они не сидели без дела в одном квадрате, время от времени перемешивать их с соседями. Простейший вариант - каждую минуту брать двух рандомных болванчиков, и менять их местами.
Этого уже бы было достаточно для того, чтобы григахряки объявили перемогу - но и это для них слишком сложно
Вот только зачем допиливать игроодобный продукт, которую УЖЕ продали гоям? Все, кто хотел купить Уринаэенжинкер2 - уже купили его. Вся основная масса денег получена. А то, что уже продано, допиливать смысла нет. Это по сути бесплатный труд. Куда выгоднее сейчас будет заниматься высиранием какого-нибудь DLC, чтобы продать его гоям. Целевая аудитория то сменилась. Те, кто блеванул от одного вида игроподобного продукта - отвернулись от него навсегда. Никакой алайф не поможет их вернуть. Разве что совсем умственно отсталых, которые каждый раз верят в то, что алайф и всю остальную хуйню допилили. Ну не могут же пысы в десятый раз надуть, правда?...А новой аудитории потребителей гойслопа и не нужен никакой алайф. Им нужно то, что стало новой концепцией игры - клоунский пафосный сюжет и голливудские катсцены, от которых соевички впадают в экстаз, широко открывая рты. Разрабы теперь ориентируются на эту ЦА.
Ты вообще так беспокоишься за кал2. Какие-то идеи придумываешь. На полном серьёзе веруешь, что из Уринаэнджинкера2 можно сделать настоящую игру. Ты прям самый настоящий фанат копрушки2. Но не обычный, а глубокого залегания.
>новой концепцией игры - клоунский пафосный сюжет и голливудские катсцены, от которых соевички впадают в экстаз, широко открывая рты
Так литералли шапка треда была создана таким анчоусом
>На полном серьёзе веруешь, что из Уринаэнджинкера2 можно сделать настоящую игру.
Меньше додумывай за других, что те не говорили, и меньше придется трястись
Ну тогда завали ебало, если не в теме.
Ну да. 70iq тиктокодебилом. И таких много, в отличие от любителей всяких алайфов. И делать игры надо именно под таких - под большинство. Ведь тогда можно будет продать больше копий. Ну или как минимум получить бОльшую прибыль относительно затраченного на разработку. Сделать гойслоп, очевидно, куда дешевле, чем разрабатывать сложные системы вроде алайфа.
>>38209
Понятно, что тебе неприятно это осознавать. Но твоё поведение говорит само за себя. Если бы ты не веровал в то, что кал2 может стать лучше, ты бы не сидел выдумывая идеи как его улучшить.
Видно, что тебя задела правда. Это не попытка оскорбить. Просто факт.
Ты реально никогда не думал на работе/учебе/в хобби о том, как бы поступил сам в ситуации с такими-то и такими проблемами? Может быть, и книжки приключенческие не читал - начнешь переживать за персонажей, и сам в какую-то авантюру вляпаешься?
Ну да, с проблемами которые меня бы беспокоили и были бы мне интересны. Или и книжками, содержание которых было бы для меня занимательным. Какую-то не очень удачную аналогию ты выбрал в качестве опровержения того, что тебе небезразлична игрушка. Потому что эта аналогия только подтверждает то что я написал. Неловко получилось...Я б на твоем месте перестал оправдываться и закапывать себя ещё дальше. Просто признай. Себя не обманешь.
Я ВЕРИЛ что они могут сделать алайф, но просто не успели т.к. находились под обстрелом кружками пенного в барах все время и на разработку не могли добраться, но после первого патча вера как-то угасла, ну когда еще первые пару раз заявили что вот сейчас точно алайф попрет ухх бля, а попер кал. С другой стороны я бы затерпел голимый спавнер если бы остальная игра была хороша, но с натяжечкой хорошего в ней только уринографика, а это уже о многом говорит
Не интересоваться разбором чужих ошибок, чтобы потом не наделать собственных? Да тут ты очень похож на... новопыс. Ой, как неловко получилось)
смищно гыгыгы маналыт
> клоунский пафосный сюжет
Либо так, либо написанные школьником диалоги из двух предложений.
Это где такой спящий монолитовец есть?
>лидеры группировок по алайфу могут смениться
Не, не было такого
Я чётко помню что там речь шла за нарративную смену лидеров при разговоре о мире игры
>В чиен хотя бы целую группировку уничтожить можно
doubt
там респавн же постоянный
Такие крохотные теперь часто спавнятся на юге. Они вообще не опасные, слабенькие, дохнут от пинка под жопу.
Вообще химеры очень потешные в качестве высших мутантов. С ними очень просто справиться на открытом пространстве. А в закрытке они не встречаются по сути. Химере надо добавить логику как у снорков. Чтобы она могла не отбегая так далеко снова напрыгивать. А скорость поубавить. Вот тогда эта хуйня будет реально опасной. А сейчас бой с ней как с кабаном на максималках. Прост играючи отпрыгивай и всё.
Я помню в какой-то фриплей сборке химеры умели ближную атаку делать лапой. В этой сборке еще перснаж как всегда задохлик ебаный выдыхающийся с 1 секунды бега и дохнущий от плевка собаки. Вот там встречу с химерой было реально непросто разыграть.
Я помню электрохимер из амк 1.4. На мелких картах вроде дикой территории она буквально устраивала кокблок дальнейшего продвижения.
>Я чётко помню
Ну тогда тебе стоит проведаться у врача на проблемы с памятью, ноопепт там выпить, хз
https://youtu.be/jRLJ3lV-_V8?si=BzOekgoliCynHZBT&t=1155
Хуль там помнить, она до сих пор и в просекторсе сидит, всех бичей выпиливает, но с неё можно жирных почек полутать
>там респавн же постоянный
Отрезаешь все подходы к свалке на агропроме с помощью сталкеров, теп самым зажимая бандитов в котёл, захватываешь ангар и бандиты больше никогда не появятся в игре.
Я конечно попробую, но в сралкаче меня всегда бесила эта всратая реализация отрисовки интерфейса с кривой иерархией конфигов и текстур для них. Если есть какие-то скрытые гайды на объяснение этой всей бодяги от умных людей, то буду благодарен.
Братан, если уж и решил долбить, то советы обязан брать исключительно у разработчиков ixray на их серваке или в конфочках, но уж точно не в треде с малолетними двухочуханами-щитпостерами. По интерфейсу они недавно улучшили работу UI запилив якорную систему без использования точечных координат.
Автор такое сделал из-за своей политической позиции.
Крайне нерекомендуется ставить любые его репаки.
Репорты в антивирусные компании успешно отправлены.
>всех бичей выпиливает
В текущей версии нихуя она не выпиливает, максимум бандитов (если натравить), да мужиков в сталкерских комбезах.
Ну так ты ток лишний раз подтвердил мои слова, там ни слова что это будет какая-то А-Лайф фишка
>>39040
Чмо на абреке уже показывало что это не работает
Отходишь от депо = респавн. Всё.
https://youtu.be/Ig01u-PbPfA?t=2053
+ там после 12 минуты еще норм о ВГ, кароч сломанная в хуй фишка
meh
пруфы?
>ни слова про это
>иногда группировки могут менять лидеров
Ты оказывается еще и слепой (субтитры прочитать не смог)
Лучше представьте вонищу в баре, от колбасы и консерв, особенно от хрючева Бармена, пердеж от холодца из ноги снорка представили?
Пиздюлями
Хз вообще но у них у всех каст говна. За один такой подход у них прокает не более 1 крутого подбора актера. В принципе такими темпами лет через 20 можно будет собрать сборку из разных озвучек.
Джинсы пахнут бомжом и говном. Плащ пахнет бомжом
>Чмо на абреке уже показывало что это не работает
Ну так потому что он чмо, у нормальных людей все работает
https://youtu.be/T2vZKqg60vU?si=QXn_jMlTuhHNa790
Ты отдаёшь себе отчёт, что ты школьник-переросток, который так и не вырос из чтива уровня Жестокой Голактеки? Потому что тебе неиронично нравится сталкер, понимаешь? Неиронично! Не на уровне мемов "хаха чики-брики, лоооол", нет, ты искренне проникся и преисполнися прости г-споди т.н. "миром Зоны"!
Что ты хочешь сказать? Я люблю вар тандер это прикольная игра но там донатить очень много надо. Еще дота прикольная. Ну и сталкер.
Вот если бы они без предателя на высшей должности это провернули, который буквально каждый шаг сливал. А так они бы отсосали, что и было показано, когда предателя повязали, быстренько ретировались. Свобода - это буквально самая сильная группировка зоны из-за про зоновской идеологии, сама зона им помогает, это отлично видно по успехам в ЧН и ТЧ и лору главаря Чехова и "индиго" нпц.
Я знаю, что тебе платят за посты.
Нет, притворство другим аноном тебе не поможет.
Нет, лживый скриншот, тебе не поможет.
Слита.
Что известно по челику "Aranrut" который шпилил пикрилы инсерты в Метро ЛЛ?!
А какого хуя только 3 файла можно грузить?
Что это за говно блять? Я возбужден
создатель сайта на гитхабе на связи? Я группировкошиз, который срал реквестами в крайних тредах. Короче, я отыскал интересующие меня нашивки. Как тебе идея в архивных целях поместить их на свой сайт? Можно просто в качестве одной из категорий галереи, а можно, если есть желание заморочиться, сделать полноценную энциклопедию васянских группировок из нулевых. Сделать отдельную страницу, где будут разложены все эти эмблемы, и при нажатии на одну из них будет открываться лор и какая-то дополнительная инфа, например ссылка на скачивание скинов на Сан Андреас по мотивам этих васянских группировок (либо непосредственно архив для прямого скачивания) или мини-фоторедактор с возможностью наложить на нашивку всякие рамки, эффекты, поменять цветовую палитру и т... Напиши если интересует, и я куда-то залью фулл архив группировок, ну либо сюда закину, если ануны не против.
>Сделать отдельную страницу, где будут разложены все эти эмблемы, и при нажатии на одну из них будет открываться лор и какая-то дополнительная инфа
Поддерживаю этого анона, люблю такое дерьмо читать.
Свежая версия сильно прокачанной и хардкорной эволюции известного проекта «Lost Alpha» получила обновленный оружейный пак новыми анимациями и моделями, улучшенный интеллект НПС и мутантов, которые стали гораздо злее, множество новых квестов, обновлено наполнение игровых локаций, обновления игрового движка и скриптовой базы и много прочего интересного контента. Если стандартного усложнения игры будет недостаточно, разработчики подготовили для игроков специальный уровень сложности «Легенда.
Из прочих основных изменений:
- Новый лаунчер модификации;
- Новые музыкальные композиции в главном меню и подземных локациях;
- Переработанный интерфейс с фильтром предметов в инвентаре;
- Новые анимации для оружия, ножей, ближнего боя, еды, тела от первого лица;
- Новые аномалии и аномальные зоны.
- Добавлены сбрасываемые рюкзаки, маячки для отображения содержимого тайника в КПК;
- Дополнения системы прокачки опыта;
- Многое прочее.
Подробнее\Скачать - https://ap-pro.ru/forums/topic/8532-stalker-lost-alpha-enhanced-edition/?do=findComment&comment=536917
Тут я даже уверен в том, что нейронкой не пользовались - настолько выхолощенный текст способны выдать только профессианальные копирайтеры.
не наговаривай на него, никакой он не пидор. Так, иногда за щекой погонять не прочь, но без причмокивания и слюней, чисто по привычке.
а ещё он лентяй
Зачем играть в скамопарашу 2?
>у нормальных людей все работает
>напрямую в видосе чел упоминает что дохуя раз пытался играть нормально и ничё не работало (а заработало ток если каким-то хуем левой пятки догадатЬся потанцевать с бубном в определенном месте в игре)
поржал
Разные.
Ну то есть ты принял тот факт, что в чиен можно уничтожить целую группировку, тогда как в скамопараше даже лидеры группировок не могут меняться?
>пикрил
Это тонкий намёк, что любители двушки-говнушки — типичные карапузы с синдромом утёнка?
Я выстрелил. Эта хуйня раза в два быстрее обычного друга и еще прыгать вперед умеет. Почти пизды получил.
Братан, так это из белдов
>>42978
>>42784
>>40765
всё уже сделано до вас https://stalkermod.fandom.com/ru/wiki/Категория:Группировки
На лесопилку сдрыни, чертила
Ну дробь мельче чем картечь, а жекан это вроде как пуля. Думаю сам понимаешь что если пуля 12го калибра в плоть попадет.
Заебало, не понятно где важное где не важно и вики нормальной нет. В итоге загнал бармену за 9к а следующим квестом нашёл этот документ
"Расшифрованный текст документа«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации» В.К. КолывановуСообщениеДовожу до вашего сведения, что сотрудниками Научного центра созданы два образца препарата «Новомикс-В» для лечения и профилактики вирусных инфекций у человека, в том числе птичьего и свиного гриппа. Как вы знаете, клинические испытания препарата задерживаются из-за отсутствия финансирования.Можем ли мы надеяться на скорейшее выделение средств для завершения работ? Учитывая рост заболеваемости гриппом в текущем году, задержка с выпуском препарата может привести к крайне негативным последствиям как для здоровья граждан, так и для экономики страны в целом. Выпуск препарата планируется наладить на мощностях предприятия «Биомед» — в соответствии с «целевой», программой развития отечественной медицины. С уважением, директор института В.П. Пономарев.По сведениям, полученным из надежных источников, данный препарат разрабатывался тайно на базе Опытно-экспериментального завода при Институте молекулярной биологии, вирусологии и биотехнологий. Препарат «Новомикс-В» создавался на основе генетически модифицированных штаммов вируса гриппа, обладающих высокой вирулентностью и контагиозностью. Целью создания препарата, предположительно, являлось получение биологического оружия.Применение препарата, даже в экспериментальных целях, на людях запрещено международными конвенциями. Однако, несмотря на запрет, опыты проводились в секретной лаборатории Х18. Результаты исследований показывают, что препарат вызывает тяжелые поражения центральной нервной системы, приводящие к полной потере рассудка и агрессивному поведению зараженных. Очевидно, препарат обладает сильным мутагенным эффектом, вызывающим необратимые изменения в организме. Работы были прекращены после аварии на ЧАЭС в 1986 году, а секретные материалы заблокированы в лаборатории.Документы, найденные в лаборатории Х18, содержат подробное описание препарата и результаты его испытаний. Однако, они зашифрованы с использованием специального шифра, ключ к которому находится у бывшего начальника лаборатории. Для расшифровки документов необходимо найти ключ или использовать современные методы компьютерного анализа.цц -2018»"
Только в нем нихуя не было, просто не выкидываймай айтем с 0 массой и парой строчек описания.
Заебало, не понятно где важное где не важно и вики нормальной нет. В итоге загнал бармену за 9к а следующим квестом нашёл этот документ
"Расшифрованный текст документа«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации» В.К. КолывановуСообщениеДовожу до вашего сведения, что сотрудниками Научного центра созданы два образца препарата «Новомикс-В» для лечения и профилактики вирусных инфекций у человека, в том числе птичьего и свиного гриппа. Как вы знаете, клинические испытания препарата задерживаются из-за отсутствия финансирования.Можем ли мы надеяться на скорейшее выделение средств для завершения работ? Учитывая рост заболеваемости гриппом в текущем году, задержка с выпуском препарата может привести к крайне негативным последствиям как для здоровья граждан, так и для экономики страны в целом. Выпуск препарата планируется наладить на мощностях предприятия «Биомед» — в соответствии с «целевой», программой развития отечественной медицины. С уважением, директор института В.П. Пономарев.По сведениям, полученным из надежных источников, данный препарат разрабатывался тайно на базе Опытно-экспериментального завода при Институте молекулярной биологии, вирусологии и биотехнологий. Препарат «Новомикс-В» создавался на основе генетически модифицированных штаммов вируса гриппа, обладающих высокой вирулентностью и контагиозностью. Целью создания препарата, предположительно, являлось получение биологического оружия.Применение препарата, даже в экспериментальных целях, на людях запрещено международными конвенциями. Однако, несмотря на запрет, опыты проводились в секретной лаборатории Х18. Результаты исследований показывают, что препарат вызывает тяжелые поражения центральной нервной системы, приводящие к полной потере рассудка и агрессивному поведению зараженных. Очевидно, препарат обладает сильным мутагенным эффектом, вызывающим необратимые изменения в организме. Работы были прекращены после аварии на ЧАЭС в 1986 году, а секретные материалы заблокированы в лаборатории.Документы, найденные в лаборатории Х18, содержат подробное описание препарата и результаты его испытаний. Однако, они зашифрованы с использованием специального шифра, ключ к которому находится у бывшего начальника лаборатории. Для расшифровки документов необходимо найти ключ или использовать современные методы компьютерного анализа.цц -2018»"
Только в нем нихуя не было, просто не выкидываймай айтем с 0 массой и парой строчек описания.
Есть там сюжет, просто в моде никто тебя не будет вести за ручку чтобы ты его прошёл.
Dead Air лучший мод из когда либо созданных. Буквально бриллиант, лежащий среди кучи безвкусных поделий васянов, не умеющих в стиль и атмосферу.
А причем тут огрсянка если речь идет о дефолтной системе из ванили?
Мда, где-то у меня спиздили около 30 гигов получается. Спасибо
Ну хуй знает, однозначно это единственный хардкорный мод который все еще остается сталкером, а не сборкой на тарков в декорациях сталкера как это модно сейчас делать, но он пиздец как состарился, наверное виноваты механики еще из 2013-2014 времен мизери.
Ну да, он и правда сильно состарился. Его стоило бы осовременить. Вот только тут умом подходить надо, чтоб не насрать туда гаммой. А это не такая простая задача.
Как я понимаю, у игры есть два режима - обыкновенный КООП в классическом ЗП и режим против волн зомби. Если это так, то негусто. Интересно ли в это играть?
В общем, реквестирую краткий обзор, заранее спасибо.
Как-то раз зашёл в лаунчер этого мода, увидел желто-синий прапор и снёс к херам этот модец. Больше не запускал этот калыч.
>Помню, что эту хуйню разрабатывали года с 2014-го
Подмена памяти. Путаешь с Ray of Hope. Сам хрМПЕ лет 6 назад объявился.
>обыкновенный кооп в ЗП
Кооп в самой казуальной части без стрельбы — сам думай.
>против волн
Мутантов. Более-менее, хотя бы имеет свою экономику/баланс, потянет на несколько вечеров.
Там есть только группировки из модов, там нет сугубо-васянских, ничем кроме описаний и нашивок на древних дохлых форумах не подкрепленных.
Ты прав по поводу РОХа. Но почему-то у меня по-прежнему есть ощущение, что эти два проекта как-то связаны. Я ошибаюсь?
>сам думай
По-моему хуйня, к сожалению. Далеко не то, что ожидается от "сталкера по сети".
>>44036
А кто разрабатывает проект в конечном счете? Потому что такими темпами качать достаточно мутную тему достаточно страшно.
>два проекта как-то связаны
Да, ошибаешься. Разработчики разные, движки разные, цели — разные. По итогу один из них вышел и в него можно играть, плюс он получается обновления, а второй — скам.
Это типа пиздатый улучшенный алайф, но я как-то не увидел как он работает. По идее неписи там и торгуют/спят и другой какой-то хуйней занимаются, мутанты тоже тактикульно нападают на раненых ну и всякое такое, но бля, если в описании это все звучит охуенно, то в игре выглядит как обычно. Трудно как-то узнать что вот конкретно эти мутанты на кого-то напали потому что он ранен, или что вот этот сквад тут оказался потому что кому-то там решил отомстить. И неписей торгующих тоже не видел, но может я мало наиграл. Наверное как-то глобально это все очень круто, но со стороны игрока (меня) довольно неотличимо от прошлой системы. Но гроксян конечно ебанутый, ща бы мод вырубать потому что конфиг не понравился, ну не обновляй тогда это говно на каждый пук, даже в мануале у него у самого написано просто так не обновлять все подряд от нехуй делать по той же самой причине
Двуху ругали за неписей, прибитых к точкам, и респ, ну зашел я в гамму - всё то же самое, бандитов убил, потом они реснулись и тд, сталкеры стоят на кордоне афк, артефакты никто не ищет, кроме квестовых учоных. Все дифирамбы местному алайфу это какой-то псиоп.
Зайдите в основную папку GAMMA.
В поиске введите: zzz_player_injuries.script
Во всех найденных файлах (примерно 10 штук) измените строку local easyhealing = false на local easyhealing = true.
Это в дискорде у них есть, но вдруг кому-то впадлу было искать как и мне, но я уж очень задушился об эту васянскую хуету. Если уж решил пиздить из таркова, то пиздить надо было полностью или никак, их система работает потому что она цельная.
Хп ручек с ножками тоже можно отключить и оставить чисто полоску, но я пока оставил посмотреть как оно будет с нормальным хилом.
Ну конечно я без модов ориги давно проходил, к чему вопрос? Или я каждую васянку за эти годы должен был затестить, в поисках ТОГО САМОГО алайфа?
да там еще квесты рофляные типа принеси нам говна мы щас нахуй всю зону пойдем исследовать
и стоят дальше как вкопанные
Да все понятно просто, иначе бы ты такой тупорылый вопрос не задавал
Я тот чел который играет щас в дед эир, так вчера во время игры в бар прибыл эскадрон смерти в виде 6 арестантов, и как гоп-спецназ начал точечно ебать долгарей, сначала вынесли первый блокпост, самый блатной гопарь залутал РПК с мертвого долговца и превратился в машину уничтожения, потом они закрепились на захваченном блокпосте(интересно зачем?), и разнесли следующий отряд долга который прибежал заменить убитых нпс, и только после этого они снялись с позиций и пошли ебать весь бар, с чего я нехило охуел, их к этому моменту осталось 4 бандита, но это не помешало им убить: оставшихся долговцев, охрану бара, всех сталкеров, и второй блокпост возле прохода на дикую территорию, я думаю, если бы НПС были чут-чут поумнее, то они бы и генерала воронина захуярили, и стали бы новыми хозяевами 100 рентген.
Кстати, решала с трофейным пулеметом носит погоняло Дима Чингиз, и я его до этого замечал в статистике сталкеров из ПДА, там он занимал 10-ку по всей зоне, поэтому это выглядит так, словно пахан какой-то банды собрал самых отпетых боевиков, и пошел штурмом на бар.
Вообще это вроде бы круто когда а-лайф работает, но нужен ли он нахой когда у тебя отряд матерых зэков практически уничтожают целую группировку?
>но нужен ли он нахой когда у тебя
Неправильно вопрос поставлен. Проблема существует не в самой системе, а в том, как её настроили. Очевидно что этим никто не занимался, да и заниматься не будет. Если проблему решать не хочется, то значит ее надо убить на корню (прибить всех гвоздями, или захуярить респавн в гулагах как в тру сталкер)
Каких ресурсов? О чем ты? Кто вам это сказал?
Я смотрю. Плюс меня радует сама мысль что если вот этот конкретный Вася Говночист на моих глазах победил в схватке, подобрал новое оружие и упиздовал куда-то, то я могу его позже встретить с этим же эквипом или новым, который он отобрал у кого-то еще. Не факт конечно что это произойдет, а может я вообще нахуй забуду о его существовании, но сама возможность этого события есть, и это очень круто и значительно повышает иммерсивность игры для меня. Но в кал2 для того чтоб по сюжету газовать по полям туда-сюда алайф не нужен, так что похуй, есть он там или нет
Уже тысячу лет как вернули
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/return-jokes-at-camp-mini-addon
Там надо в настройки Алайф+ лезть в МСМ и настраивать все ибо Грог по дефолту отключил половину функций. Так-то зона и правда стала намного более живой чем в обычной гамме - теперь сталкеры не как болванчики на смарттрейне стоят изредка перемещаясь по другим, а постоянно что-то исследуют, добывают арты, охотятся и устраивают засады.
Рекомендую еще включить возможность сталкерам лутать трупы, я хуй знает нахуя Грог ее отключает в дефолтных настрояках
>Вообще это вроде бы круто когда а-лайф работает, но нужен ли он нахой когда у тебя отряд матерых зэков практически уничтожают целую группировку?
Дак почему нет? Тебе игра сгенироравала интересное событие, как будто лучше чем полное отсутствие таких штук
Я то ставил, еблан тупой, а ты? Или просто высрал хуйню в треде не удосужився даже на моддб блядь поискать, а теперь выебываешься еще?
576x1048, 0:15
>>44595
>3.5 анекдота накинули каждой группировке без логики реакций и старта рассказывания этих анекдотов
Клоуны ебаные, я уже понял что вы залётные вонючие опездалы ваниллу не нюхавшие, блеать. Я спрашивал про нормальную 100% систему посиделок у костра, а не тот кринжовый пиздец с рассказом одной и той же билдовской страшилки
> без логики реакций и старта рассказывания этих анекдотов
Ты аддон то этот устанавливал, залетышь блядь? Нормально там анекдоты рассказывают с самого начала и реакция на них тоже есть у окружающих как в ваниле блядь
> Двуху ругали за неписей, прибитых к точкам, и респ, ну зашел я в гамму - всё то же самое, бандитов убил, потом они реснулись
Потому что там жизнью и респавном управляет zcp, из-за чего в гамме алайф без аддонов типа алайф+ вообще низведен к минимому. У гока до введения алайф+ в 9.5 логика была что был переспавн в пустых точках одних и тех же противников типа для фарма лута, а новый алайф+ это видение портит.
Щас тупо нет адекватной и современной сборки с рабочим алайфом без спавна болванчиков на одних и тех же точках. Там пожалуй даже гораздо хуже по симуляции чем в двухе. Только если брать гамму как базу можно что-то толковое соорудить без лишей тупой ебли со своей сборкой с нуля в которой всегда будут проблемы и недочеты.
Да на самом деле можно просто отключить zcp и оставить алайф+. Ванильный спаун из аномальки ощущается лучше как будто.
Мб когда-нибудь наконец создадут нормальный спаунер который будет создавать отряды только на базах фракций, а за дальнейшее их расселение по зоне будет отвечать уже Алайф+
Его кстати анон из этого треда сделал. Легендарный Мизерипортирующий.
Вот бля, я уже свою гроксянку обновил когда чинил другое говно которое случайно сломалось из-за того что у меня место кончилось на диске, а в новой версии алайф+ выпилили нахуй. С лутаньем трупов какие-то вылеты кажись были, но я уже точно не помню, давно это видел где-то
>в новой версии алайф+ выпилили нахуй
Он есть, просто отключен. Его там в аддон-менеджере включить можно. Но вроде создатель алайф+ с Грогом договорились, что тот отдельный пресет сделает для Гаммы не ломающий баланс (лол), так что в след обновлении должен будет опять включен подефолту быть
>С лутаньем трупов какие-то вылеты кажись были
Хз, сколько не играл на последних 2-ух патчах с включенным лутанием ни разу вылетов из-за этого не ловил. Оно ж еще в ванильной Аномалии было. Скорее всего Грог опять решил, что это ломает баланс
кольт еще забыл и браунинг, ну ладно.
На аномали дохуя модов чего предлагает, не пизди, современные сборки и ванильная аномали - это свершенно разные игры.
Да схуяли васянство в сравнении с ванилой? В ваниле уже большей части ружняка не место в зоне. Оставляем макаров, обрез, 2 калаша и СВД и не пиздим тогда про васянство. Заебись будет?
> Да на самом деле можно просто отключить zcp и оставить алайф+
Тогда огненных бюреров не будет и всякой другой ебалы, а так с ванилью чет уже не вставляет играть)
Хз, я уже давно в свою играю. Пробуй Custom или Epiloge, если лень свою собирать.
Я немного почитал и гроксян там жалуется мол мод говна добавляет ненужного с каждой обновой, которое уже и так есть и конфликтует с гаммасянкой, конфиги меняет каждый раз итд, алайфовасян тоже неугомонный похоже. Ну я надеюсь они там договорятся как-нибудь, поиграю пока как есть
Судьба Зоны
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/alifeplus-v1-0-01
Много всякого, без него тоже есть система попроще
Серце Грiгоровича
https://stalker-gamma-db.com/db/gamma-0.9.5/all-weapons?lang=ru
>А че этот алайф+ вообще делает?
Там Васян пытается сделать ТОТ САМЫЙ АЛАЙФ (как в ОЛР 3.0) на Аномали. Типа у каждого сталкера есть потребности и он действует согласно им. Хочется есть? Идет разводит костер и устраивает перевал. Нужны деньги? Идет работать/охотится/гопать. Закончились припасы? Пиздует на базу к торгу.
Ну и мутанты по такому же принципу живут
Он заставляет нпс на карте делать различные действия на карте в зависимости от других событий и состояний нпс.
Один из примеров: враждебный сталкер увидел как другая группа нпс забрала артефакт с аномалии и после этого с некоторым шансом начинает на него охоту. Там подобных событий много.
В 0.9.5 еще не играл, но в 0.9.4 был Ак-74 синдикат и UMP-45 под гидрошоки на мутантов. В целом больше ничего не нужно. Иногда можно с валом/ВСС побегать чисто из-за культовости этих стволов в сталкере
> Да на самом деле можно просто отключить zcp
Нельзя, настройки популяции в гамме в этот аддон вынесены из оригинальной вкладки. Сборка без него не будет адекватно работать.
Абакан - 1994 год
Вал - 1987 год
Гроза - 1993 год
MP5 - 1966 год
SA-80 - 1985 год
LR-300 - 2000 год
SIG SG 550 - 1990 год, фактически готов в 1983
G36 -1997 год
F2000 - 2001 год
Ну то есть, реально что-то новое - это FN, G36 и LR, и то - на начало разработки. Ко времени релиза ничего футуристичного там и рядом не было
>Оставляем макаров, обрез, 2 калаша и СВД и не пиздим тогда про васянство. Заебись будет?
Заебца, так и надо
это при том, что в Метро так и есть, и никто на недостаток стволов не жалуется
При чем тут год выпуска, шизик? Там половина пушек выглядит футуристично либо такутикульно. Просто ты привык к одним футуристичным пушкам и не привык к другим футуристичным пушкам, потому ты шизло.
Пчел, эти пушки как-то но вписались в атмосферу сталкера, а твой тарков-порно никому не интересно.
Я это отключил по гайду в дискорде. Имхо васянская дрисня грока с которой мир еще более мертвый и скриптовый
Билдокалаш
Это значит что нет аддона на поркур, аддона на положение рук от бетона, аддона на сисиси шейдеры
Нет там бана по железу
Пидорас ты, вот чо
Говно.
560x960, 0:11
Зов Припятки, йоу
Это неисправимо. Будем жить с этим. Но нахуя усугублять цирк? Так-то есть моды с минимумом оружия и это правильный подход
>При чем тут год выпуска, шизик? Там половина пушек выглядит футуристично либо такутикульно.
Лол что? Из всего тактикульно-футуристического у меня были претензии только к сетке псо-1 и прицелам-точкам у западных пушек, и то - только потому что это была на момент ознакомления первая игра где я вообще пушки щупал. Потом уже конечно колда мв пошла, а там и в интернет кое-как выполз, но суть в том что из тактикульно-футуристического в сталкере только то что вот эти все обвесы не ломаются. Хотя должны были бы.
Алсо, если уж и чисто про внешний вид говорить, то выделяется из общего хора только фн2000, и то наверное потому что ствол занимает половину экрана и имеет темную текстуру
>
>А есть мод на выживание чтоб егрок медленно бегал, лечиться сложнее (только не то говно где монстрам выкручен урон они уничтожают всю карту)
Такого нет. Надо самому ручками править лтх файлы.
nlc 7
the long road
Нахуй эта дрисня нужна?
Пусть делают адаптацию для аддонов на аномали, а пока эта очередная платформапараша с видением васяна нахуй не нужна.
Тактикулодебильная, ссаноремонтная, многоприцельная, билдоёбская-модификаторная, неказуальноблядная, очкорвущая, ППШ-калаше-эмшестнадцатая копрогамма
Ну так возьми анимации из тарькофа, подгони под пушки и выпусти аддон. Грок добавит в свою сборку гигакачественные анимации. Все очень просто же.
> Хто, я? Ряяяяяяя
Какие аддоны тебе нужны? Я знаю луа и имею опыт написания аддонов на нём для гаррис мода, я могу тебе любой аддон сделать.
«Общая секретность - залог сохранения и увеличения эффективностиДепартамента И.К. ЛабораторииИнструкцияКаждый из сотрудников лаборатории Департамента ТерраГруп обязан,при получении ими доступа к рабочим терминалам персональныхкомпьютеров в терминалах установленным, а так же иными сотрудникамисовершающих вход посредством АЦУ (Автоматическое Цифровое Управление) в целях учета работыпосетителя - не ране, нежели через секунду после, выходить из.Каждому сотруднику при входе выдается личный ключ с цифровыминтерфейсом от терминалов персональных компьютеров, персональнаякарточка с чипом внутри для доступа в сектора и прочиепомещения где установлены электронные замки, выдаваемая ивыдаваемая лично сотруднику под роспись. все это и персональныйцифровой ключ является собственностью бсг - а не сотрудника.«Лаборатория», далее бсг обязуется выдать вышеуказанные.По регламенту, при увольнении каждый сотрудник илипредставитель сторонней организации «цэхер» - обязан передатьвсе карты, брелки сотруднику лаборатории выполняющему обязанностипо администрированию цифровых доступов, лично, составив актприемки передачи. карточка передается лично. Все данные цифрывыданные на, сотрудника лично - со дня даты расторжения договорабудут заблокированы и станут недоступны для использованиявнутренних систем. Плюс ко всему, наниматель информируетсотрудника лично, посредством смс и писем на электронную,каждому нанимаемому сотруднику при подписании договора,внутри компании установлено жесткое наказание, нарушение лицкоторого влечет увольнение нарушившего, привлечение его ксудебной ответственности согласно закону.Секретность: нарушение регламента ведет к ухудшению и увеличению уронадоходов-инвесторов компании. Каждый член, должен быть в курсеустановленной ими ответственности виновного лица заставившего к Сдаче,также повлечет привлечение к судебной ответственности нарушивших.цц -2018»
>тайниковынюхивающий
У грокосяна теперь по дефолту тайники без наводок пустые нахуй все, даже в кал2 там хотя бы хлiп х2 был, вот это я охуел конечно и сразу же поменял. Мне кажется у него со временем развилась вот эта васяноболезнь когда хорошее начинание начинает обрастать невероятными горами дебильного говна, за которыми уже основной идеи не видно. Хорошо хоть он свое виденье не защищает как полоумный и все настройки можно крутить
Да эти тайники уже все наизусть знают, где они лежат. Смысла класть туда всё сразу нет. Тебе почти после каждого квеста дают наводку. Я ничего плохого не вижу в этой системе. Всё вроде правильно сделано, чтоб играки в анамали не бежали сломя стульчак пылесосить халявное, а развивались естественным путем. А кто хочет тот и включит себе, если ему надо.
Адаптируй все аддоны которые есть в гамме для начала. Аддоны из репозиториев самого грока можешь не трогать.
Там теперь еще можно в алайф-аддоне настроить, чтобы сами нпц тайники оставляли. Обычно там правда говно всякое, но могут и артефакты запихнуть иногда
Правда эти тайники могут и другие непеси залутать тоже
Обожаю сотни одинаковых калашей, кривые анимации из сткопа, таркова, call of duty, аномали реально лучший мод!
>чтоб играки в анамали не бежали сломя стульчак пылесосить халявное, а развивались естественным путем
Если ты хочешь развиваца то пиздуй в майнкрафт шахтерить.
Нет ничего плохого в том чтобы были статичные тайники.
Другой вопрос что НИ ОДНА васянка за все эти годы не додумалась до хотя бы адаптивной генерации тайников подобно квестам в Диабло 1996.
И это я не говорю даже о реально случайной генерации мест для тайников, ведь все нычки тупо вшиты в карту. Или ты любитель валяющихся на полу батонов и колбас?
Алсо, какие же новопысы немощные что то и дело не смогли придумать что-то оригинальнее унаследования десятков тайников с кучей еды.
Если это в алайф+ то его же выпизднули пока что
Пушто даже в ванилле Сев хоть жепой жуй. При этом накидываешь сверху пару артов на п.стойкость и вуаля - тот же экз. А бабки в другое русло тратишь.
При чем факт - даже в ваниле пулестойкость выше 40% уже плохо ощущалась. Тебя уже не беспокоет 70% стволов при попадании, но все также с любой броней будут ебать в некоторых локациях.
ебать, как в это играть. Блять реально как вы играете в гамма, просто дроч ради дроча? Или там что-то особенное о чего я не знаю, просто устанавливать сей шедевр лень и муторно
250к болванчиков на Годоте. А новопыс такое слабо?
Да хуего знает, наверное никогда. Уже даже вр сталкер сделали, а это нет.
Там много кала, но многое из него можно под себя настроить, плюс грофон, плюс всякие новые оптимизационные штуки, и все это в одном месте. Мне кажется гаммянка для тех говноедов кто преисполнился и обычное копро уже не вставляет, там просто дохуя васяномеханик, дохуя всего, можно дрочить кал на любой вкус, когда обычные моды заебали
>>47826
>Если ты хочешь развиваца то пиздуй в майнкрафт шахтерить.
Гамма это буквально тот же самый жанр, где надо шахтерить, просто на сталкерскую тематику
>Другой вопрос что НИ ОДНА васянка за все эти годы не додумалась до хотя бы адаптивной генерации тайников подобно квестам в Диабло 1996.
Щас все соврались и побежали переделывать всё под хотелки шизика, который видел свои хотелки в игре 96 года и нигде более, включая моды на калкер. ХНЫЫК ПУК ПАЧИМУ ЖЫ НИКТО НИНАДУМАЕЦА ДЕЛАТЬ КАК МАЯ ШЫЗА ХОЧЕТ!? РЯЯЯ!
Ты бы еще мод на реалистичную физику крови в телах из гмода принес для сравнения с пыс, дурачекю
Бляя почему так хочется его в этот костер кинуть?
Сратомик кал это же просто коммунистическая повестка с дебильным сеттингом и сюжетом.
Еще повсюду шутки для школоты с холодильником.
Сралкер 2 неиронично во все лучше.
Ты треды перепутал
Он самый
порашич это трилогиешизик, любит кок
Че у тебя так жопу рвет от игры то что ты даже не можешь об этом молчать? Зачилься, тут кроме тебя насильников сегодня не вспоминал и было нормальное обсуждение.
-Ряя алуфе ниииту
-Ряя аптимизация
-Ряя лиманска ниту
-Ряя сдк ниту
Понимают люди держатели данных тейков, что это лишь вопрос времени? Какие тейки тогда они выдумают?
Лично я - чисто по эстетике беру.
Экзы я ебал рот.
На старте: куртка/заря + дедовский тоз-34 и ВСС
Когда при бабле: Сева + Сайга/любой дробаш и ВСС/чёт другое снайперское
>-Ряя алуфе ниииту
>-Ряя аптимизация
>-Ряя лиманска ниту
>-Ряя сдк ниту
Всех своих насильников перечислил, или забыл кого-то?
Шолом только вне радиационной опасности не забывай снимать. А то надышишься
Старый интерфейс
Старые механики из мизери
Старые звуки из мизери
Нестабильность
(До середины игры еще терпимо, но на северных локациях или спустя 30-40 дней начинаются частые вылеты примерно по 10 штук за час)
Старый оружейный пак
Ты играешь и не отходишь от ощущения:- ну да, это мод 9 летней давности.
>Dead Air лучший мод из когда либо созданных
Ты хотел сказать Misery? Ведь его даже Илья чмодье проходил на стриме...
>Илья чмодье проходил на стриме...
Вау протык и кумир старой хуйни проходил на стриме ну ничего себе! Если бы влад золо проходил то может это вызвало бы у меня какие-то удивления но так иди нахуй
Нейро-Сигма*
Там проблема в аналоговнетном перехераченном ui интерфейсе, ну и плюс разрабы мизери подсовывали другой исполняемый файл.
Так то тоже хочется поиграть мизери в новой обертке, но васяны как обычно не хотят идти на уступки для адаптаций старого мод контента чтобы не хуячить все с нуля.
Стабильная и без багов
Графон как в билдах из 2003. Уважаемо.
Если алайф в сборке основан на ЕОС или Warfare - движения НПС от точке к точке не будет. Значит почти не будет и нового лута.
В СоС нет оффлайн взаимодействия, но при некоторой доработке можно заставить пиздовать кого и куда угодно. Неписи даже в ванильном СоС не прибиты гвоздями к костру, просто спавн очень агрессивный, а потенциальных точек для посещения - мало.
Алайф по всей зоне ≠ оффлайн взаимодействие. В СоС отряды могут шастать куда угодно, но не воюют между собой в оффлайне.
>>49453 (Del)
Ты про какой мод говоришь?
Рот памой, гавном ваняеш
Хуй будешь?
Хз кто такой Влад Золо, но Героя Рунета 2009 ты точно знаешь.
проваленный квадрипл - ОП-2.2
Гаммном измажешься.
>ответил ботохуете, малек.
>Отмыканом оказался
Воронин, спок. Своим протыкам бушъ лычки давать.
- Представляешь анончик, гамму сыграю, хожу черным, просекторс сыграю, хожу красным!
- А вы, уважаемый, в сталкер 2 сыграйте.
мiмо водiтель бусiка
>Хоспаде, какой кайф. Вот бы весь Сталкер был одной гигантской картой Кордона, без всех этих сраных подземелий и НИИ..
Ну по сути в идеале оно так и должно быть, при чем непроходимые леса занимали бы около 70-80% карты.
Локации:
Корабль Гото Предестинация
Поезд Веселый Чухча
Приключение Дятла
Игра "Стрелка-Перестрелка"
Звери Храпят
Круг "Хреновое Лето"
Кукла Пахнет
Пирамида Паяц Б.Шары
Веселые Звуки
Камера 317
Кольцеброс
Персонажи:
Дед Зай
Немецкая Штурмовая Группа
Петрович На Морском Дне
Управляющий
Оптовичок
Федя-Кантроп
Спецназ Антитеррор
Дед Мороз Со Свечой В Длин.Одежде
Клоун Пускает Пузыри
Городские Службы Инерц
Морская Пехота С Лодкой
Ниндзя 982
Красавица С Феном В Сумке
Пара С Месяцем
Мутанты:
Шершунчик Ср.
Крыса Насыпная
Обезьяна-Шкура
Мышонок Живчик
Ха-Ха Мал.
Крысенок Баловень Бол
Ворона Пучеглазик
Лев В Трико С Гривой
Заяц Красный С Зеленым Сердцем
Заяц (Мал. И Дев.)
Микки На Присоске
Зубастик(Леший)
Ха-Ха Бол
Носорог Шарик
Ха-Ха Гигант.(Ох Гигант)
Крыса Балерина
Блад Хаунд
Бык С Соской
Ежик Пых
Крокодил Ср.
Супер Мышь Русская
Диназавр Голубой
Заяц Без Морковки
Кобра Веселая Сред.
Мишка Лохматик Русский
Собачки С Ножками Мал.
Супержаба
Музыкальный Монстр
Поросенок Хрюмдик
Кот Матраскин Бол.Русский
Зверек На Сердце
Сердце С Головой
Ворона Ручная
Пингвин Пал-Палыч
Поющая Рыба
Баран С Зубами
Мышь Лупоглазая С Перьямит
Мышь Полосатая
Собака Волос.Грудь
Мышь Ноги Болтаются
Пчела Смешная
Заяц Со Слюнявчиком
Акула Кусается.
2 Медведя С Сердцем
Предметы:
Элемент Дробильной Машины 5863
Страшилка Фиолетовая
Стул Без Ножки
Авиаконструктор "Русский Стиль"
Бубен Дырявый 683 А-13
Каталка Свинка Со Стаканом
Покемон Русский
Огнетушитель Горит
Куклы Целуются
Заводная Копилка Мертвец
Вечный Двигатель
Лото Витола
Велосипед 3-Х Кол.С Ручкой И Трусами
Фигурка Жених И Невеста На Шкатулке Прикольные
Кувалда
Набор Свистков
Мяч Пластизоль С Рогами
Шар Пей Сидяч
Локации:
Корабль Гото Предестинация
Поезд Веселый Чухча
Приключение Дятла
Игра "Стрелка-Перестрелка"
Звери Храпят
Круг "Хреновое Лето"
Кукла Пахнет
Пирамида Паяц Б.Шары
Веселые Звуки
Камера 317
Кольцеброс
Персонажи:
Дед Зай
Немецкая Штурмовая Группа
Петрович На Морском Дне
Управляющий
Оптовичок
Федя-Кантроп
Спецназ Антитеррор
Дед Мороз Со Свечой В Длин.Одежде
Клоун Пускает Пузыри
Городские Службы Инерц
Морская Пехота С Лодкой
Ниндзя 982
Красавица С Феном В Сумке
Пара С Месяцем
Мутанты:
Шершунчик Ср.
Крыса Насыпная
Обезьяна-Шкура
Мышонок Живчик
Ха-Ха Мал.
Крысенок Баловень Бол
Ворона Пучеглазик
Лев В Трико С Гривой
Заяц Красный С Зеленым Сердцем
Заяц (Мал. И Дев.)
Микки На Присоске
Зубастик(Леший)
Ха-Ха Бол
Носорог Шарик
Ха-Ха Гигант.(Ох Гигант)
Крыса Балерина
Блад Хаунд
Бык С Соской
Ежик Пых
Крокодил Ср.
Супер Мышь Русская
Диназавр Голубой
Заяц Без Морковки
Кобра Веселая Сред.
Мишка Лохматик Русский
Собачки С Ножками Мал.
Супержаба
Музыкальный Монстр
Поросенок Хрюмдик
Кот Матраскин Бол.Русский
Зверек На Сердце
Сердце С Головой
Ворона Ручная
Пингвин Пал-Палыч
Поющая Рыба
Баран С Зубами
Мышь Лупоглазая С Перьямит
Мышь Полосатая
Собака Волос.Грудь
Мышь Ноги Болтаются
Пчела Смешная
Заяц Со Слюнявчиком
Акула Кусается.
2 Медведя С Сердцем
Предметы:
Элемент Дробильной Машины 5863
Страшилка Фиолетовая
Стул Без Ножки
Авиаконструктор "Русский Стиль"
Бубен Дырявый 683 А-13
Каталка Свинка Со Стаканом
Покемон Русский
Огнетушитель Горит
Куклы Целуются
Заводная Копилка Мертвец
Вечный Двигатель
Лото Витола
Велосипед 3-Х Кол.С Ручкой И Трусами
Фигурка Жених И Невеста На Шкатулке Прикольные
Кувалда
Набор Свистков
Мяч Пластизоль С Рогами
Шар Пей Сидяч
Золотой шар дальше остальные жеканки.
SFZ Project: Episode Zero. Deluxe Remake
Это не сталкер вобще, это лично им придуманный скорее помесь фоллыча и атом РПГ постапок, с самым важным что можно делать на этом движке, тотальным сбором мусора, буквально мусора.
Вобще мод хороший, до квесты сделаны, своя система крафта, постоянно генерирующиеся события.
1280x720, 4:15
ОСТ сталкер 1 - ряяяяяяяя ибаааш н ахуй ряяя среньк пук дрыщь бдыщь.
Почему так?
Сюжет ЧН - ряя мы долбоебы построили ткацкую фабрику чтобы напечатать себе камуфляж самый заметный
Сюжет ЗП - а он был вообще? лан похуй
Итого сюжет трилогии: кал+хуйня
Сюжет С2СЧ - будут разбирать десятилетиями.
Вот и всё.
Сюжет параши 2 - а стрилок на самам деле не убивал осознания!!! А еще на самам деле на каждой локации были сиклетные лабалатолии с сэндманами!!! И и злой маналит велнулся!!
И вот как кто я живу по итогу? Я скиф фауст или шрам?
Дай ссылку на этот скрипт. Я первый раз про такое слышу.
1920x1080, 0:18
Зарабатываю деньги на арене, выставили меня с кувалдой и гранатой, против сталкера с рангом мастер в экзоскелете и с FN2000
Это был равный бой двух инвалидов
Мишка Кнут был кувалдирован
Знает ли анон аддоны, с которыми можно улучшить каждую часть трилогии? Хочется свою сборочку запилить для перепрохождения оригиналов, с оружейным паком, с текстурами, с погодой, со слегка улучшенными моделями NPC, но чтобы они не уходили из стилистики оригиналов.
Полосы на мокрых поверхностях из-за дождя.
Зернистые тени на дальних расстояниях.
Оружие вообще не попадает по цели.
>Оружие вообще не попадает по цели.
Это то, что делает ЧН просто неиграбельным калом. И вдобавок ещё уёбищный урон, где ты в ебучего бандита выстреливаешь по 2 магазина чтоб убить.
Я в ваш тред перестал заходить потому что у меня шиза начала на общем фоне прогрессировать. Сталкер уважаю, просто читать местных анонов очень больно для психического состояния. Шизоиды не работают, кста, там пенсия как за полную недееспособность, те можно не работать совсем.
На здоровье
в чем прикол ваще, смотреть на нищие текстуры мыльные я хз будто это ваще не Хрей а Гта санандреас мод сталкер
Неосиляторы вырезали Крысиные катакомбы и убрали ощущение общей поехавшести при относительной нормальности Мессера.
Прикол в том чтобы у тебя рвало жопу когда ты заходишь сюда, хуесос тупорылый.
Некая карта по мотивам ацтеков, но другая
И несостоявшийся Веном 2
в красивом реалистичном освещении, которое на мыльных текстурах выдает сборка 23-летней давности, и на которое не способны ни трилогия, ни тем более пластилиновый нуар под названием скам-2 на урине
в реале ты бы глазки опустила чмошница ток тут герой сын шлюхи нищий, малолетний пидорас
Нет, Лохотрон-Тырса, все у тебя есть
В реале и в интернете ты сосёшь хуи, запомни это пидарас.
>>53762
Ты, петух, наверное, даже не понял, что на скрине — сумерки, а не "темнота одна". У тебя, видимо, ночь вообще не существует — ты ж в Южном сидишь в своём курятнике и кукарекаешь 24/7, тебе свет не нужен, ты сам себе лампочка с гребнем.
А то, что ты "гавное жрёшь" — ну так ты ж сам петух. Тебе по статусу положено. Я тебе скрин кинул, а ты его жрёшь и радуешься. Ещё вопросы, петухнутый? Или пошёл снова в кусты, свой гребень чесать?
причина тряски копрофил?? Я прсоо спросил в чем прикол билдов а ты порвался как шлюха и начал говном кидатся, лишь показав что ты малолетний даун, в реале такие как ты омежки, комнатный воин)
Копрофил? Ты сам только что признался, что жрёшь говно с моего скрина. “Прикол билдов” ты пришёл спрашивать у того, кто тебе в лицо сказал, что ты петух с гребнем. Ты сначала обоссал меня, а когда я тебе ответил тем же — ты порвался и начал плакать.
“Омежка” — это ты, когда сидишь в треде по Сталкеру и ищешь, кого бы укусить из-за кустов. Я тебе скрин кинул — ты его жрёшь. Ты не “просто спросил”, ты начал агрессию, а теперь у тебя истерика.
“В реале такие как ты омежки” — в реале я не вижу петухов, я их только на скринах встречаю. А ты так и будешь сидеть в Южном, кукарекать и ждать, пока тебя кто-то накормит говном. Всё, я пошёл, кушай свой скрин дальше.»
да иди нахуй шизик слитый , не пиши ваще в этом треде и не кидай этот черные квадраты обосанные и кстати билды гавно ебаное пошел нахуй
сравни с той же уриной.
Реалистично именно освещением, тонами, подбором ярких и насыщенных цветов, запечатленными в моменте красивые состояния погоды.
В финалке, аддонах и скамкере-2 темная серо-коричневая пластиковая масса и все.
Чёрные квадраты — это ты, когда в кустах сидишь и ждёшь, пока тебе насрут на голову. Обосанные — это твои посты, петухнутый. Ты сам сказал “билды говно” — ну так у тебя билд “петух в Южном”, он и есть говно. Ты сейчас орёшь, чтобы я ушёл, потому что понял, что ты просто декорация с гребнем. Я ухожу, но ты останешься в этом треде смотреть на свой скрин и кукарекать в пустоту. Пока, петух
Фототекстуры + грамотное освещение ебет. Какаянить древняя ГранТуризма 5 выглядит пизже чем пластиковый Крю Моторфест и так далее..
Пластик у Урины есть да но они все же видоизменили как то движок и фотореалистичный графон тру сталкера он выдает, Привести такие же скрины из Сталкер 2 во время заката или туч серых там будет лучше все выглядеть, хотя толка спорить дело вкуса как говорится
>Привести такие же скрины из Сталкер 2 во время заката или туч серых там будет лучше все выглядеть
нет не будет. Бутет та же темно-серая масса и все. Это проблема рендера, который не может выдать реалистичное освещение. В древнем билде оно было статичным и настраивалось вручную.
> БРАТЬСЯ, У ИУДЕЕВ-СИФИЛИТИКОВ СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ИХ ГАДКИЙ ПРАЗДНИК ШАВУОТ, ГДЕ ЭТИ ИЗВРАЩЕНЦЫ БУДУТ УБИВАТЬ РУССКИХ. НЕ ДОПУСТИМ ЖЕ ЭТОГО, БЕЙ ЖИДОВ И ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!
Это самое худшее чтоя когда либо видел, тонны текста, отвратительный сюжет, отвратительные квесты типо подай принеси но тебе не скажут где это лежит и самый уебищный баланс который только можно вообразить. Неписи стреляют за километр и убивают тебя с 2 пуль.
Если вот это считается "золотом олдов" то пошли нахуй эти васяны.
Я считаю, что Жекан просто весь моддинг на новый уровень ожидания вытащил. До этого ТТ2 и Говнограф считались эталоном моддинга
О, проснулся петухнутый. Долго ты шёл к этому "Здарова", аж гребень облез. Ты бы ещё написал "погнали в Зону, сталкер)". Ты вообще понял, что ты слился, или так и будешь кукарекать, пока я тебе скрин в рожу не кину?
С закатом и севой запомнилась ещё, её тоже хотелось бы.
Это гигантский неофициальный апдейт «Oblivion Lost Remake 3.0» с кучей исправлений и дополнений, направленный на улучшение игрового процесса, но без кардинальных изменений в общей концепции оригинального мода.
Основные изменения:
- Переосмысление баланса, темпа игрового процесса и новое заселение локаций;
- Оптимизация движка и скриптов для более стабильной работы игры и повышения FPS;
- Переработанная погода индивидуально под каждую локацию, при работе над которой авторы опирались на билды Сталкера 2003 года;
- Улучшенное освещение на локациях, а также добавлен новый тип статического рендера;
- Переработка поведения ИИ и стрелкового оружия в бою;
- Полная переработка интерфейса игры;
- Специальный графический ретро-режим игры с гибкой настройкой;
- Многочисленные улучшения текстур, звука,
- Большая часть игрового текста (диалоги, описания) была переписана, с целью улучшения погружения;
- Переработка дизайна локаций и многое другое.
Распространяется мод в качестве самостоятельной версии без необходимости устанавливать оригинальную игру и мод.
Подробный список изменений и ссылки на скачивание у нас на форуме - https://ap-pro.ru/forums/topic/14617-oblivion-lost-remake-semi-official-patches-standalone/
Это гигантский неофициальный апдейт «Oblivion Lost Remake 3.0» с кучей исправлений и дополнений, направленный на улучшение игрового процесса, но без кардинальных изменений в общей концепции оригинального мода.
Основные изменения:
- Переосмысление баланса, темпа игрового процесса и новое заселение локаций;
- Оптимизация движка и скриптов для более стабильной работы игры и повышения FPS;
- Переработанная погода индивидуально под каждую локацию, при работе над которой авторы опирались на билды Сталкера 2003 года;
- Улучшенное освещение на локациях, а также добавлен новый тип статического рендера;
- Переработка поведения ИИ и стрелкового оружия в бою;
- Полная переработка интерфейса игры;
- Специальный графический ретро-режим игры с гибкой настройкой;
- Многочисленные улучшения текстур, звука,
- Большая часть игрового текста (диалоги, описания) была переписана, с целью улучшения погружения;
- Переработка дизайна локаций и многое другое.
Распространяется мод в качестве самостоятельной версии без необходимости устанавливать оригинальную игру и мод.
Подробный список изменений и ссылки на скачивание у нас на форуме - https://ap-pro.ru/forums/topic/14617-oblivion-lost-remake-semi-official-patches-standalone/
Ну я не только Жекана трогал. Есть же еще всякие пространственные аномалии, долины шорохов, и т.д.
Годноты много просто ТТ2 говно.
Надо кстати посмотреть есть ли там осовремененный ветер времени, в него еще не пробовал играть.
Да там многовато ударов по голове, но сам мод это не портит.
Так что сейчас все надежды на STALKER: New Project, мб в этом году уже выйдет.
Да в чем нормальный то? Просто какая-то васянка с бредом алкашей в диалогах.
Хз, я может быть и смог бы его поиграть, если бы не такая душная ебка была постоянно. Убить пак бюреров на ЧАЭС для меня стало лишним челенджом и проверкой моей находчивости, это полный пиздец. В итоге я выключил это после того как меня заставили собирать доки монолита, и в одном из телепортов я вылетаю сразу на 2 "приведений" с ВАЛами, которые меня ваншотят еще до того как пройдет ослепляющий эфект телепорта, причем они сука даже пушки достать еще не успели.
А ОГСР потому что я в рот ебал в 26 году играть с оригинальными текстурками или набором модов, это же как себя надо не уважать что бы такое делать.
Вобще сама ОГСР версия очень хорошо выглядит и как же там круто звучат пушки, вот это прям удовольствие вызвало.
Посмотрел тему на форуме, а разработчики как быдло подъездное разговаривают.
Из пиздец, от которого у меня очко горело, это только миссия по спасению Призрака из Припяти, где из-за ебланства разраба его убивают свои же охранники как только заметят игрока. Вот там геймплей на кончиках пальцев, 5д шахматы
> может запороть сохранение
Ну приучи себя в модах сохраняться через консоль, а не через F5.
Не знаю у кого там что вылетает, у меня ничего не вылетает
>Что там за история с разработчиком олр?
вместо развития идей олр 2.5 он залил аналси в дупу 3.0
Может быть. Я на сталкере проходил, не ощущал пиздеца
Заинтересовал меня чертяка
Походу тут раскрыт секрет
https://vk.com/@163790251-o-travle-hiflyera?subtype=primary
> вместо развития идей олр 2.5 он залил аналси в дупу 3.0
Такое мог пиздануть только 0iq неосиляторский даун, не игравший мод и для которого что-то сложнее пресс лкм плюс w в толпу противников это душнейшее непроходимое аналси.
Так и скажи что зашел в игру на мастере после оригинала с ощущением что дашь пасасать, но дали пососать только тебе.
Олр 3.0 невероятно казуальный, просто требует реального сталкерства, а не дебильный раш линейной сюжетки тупоголовой курицей как в тч и чн.
>Такое мог пиздануть только 0iq неосиляторский даун, не игравший мод и для которого что-то сложнее пресс лкм плюс w в толпу противников это душнейшее непроходимое аналси.
ЧЮМУ уже вылечил, придурок?
>дефать душный кал выглядящий как подливион в 2к26 году
сколько дней примерно не мылся данный чухан, способны имагинировать зе смелл?
> ЧЮМУ уже вылечил, придурок?
Мань, если ты по кд получаешь чуму в игре с открытыми сейвами от 20% враждебных от всей популяции крысок и не додумался даже купить лекарство у сидора с денежных средств постоянно наплывающих по алайфу жирных курьеров с лутом и артами, то у тебя вообще нет никакого права называть меня придурком. Придурок тут только ты, увы.
мое почтение, этот принципиальный парень точно знает что делает. если позора не избежать, значит, нужно позориться до конца - это его кредо.
>>54983
я не буду с тобой спорить, потому что если ты разбираешься в душных механиках этого говна, ты дотошный. ты сможешь кого угодно забубнить насмерть, даже самого иисуса
Да это и так было понятно что это те еще черви-пидоры со своим неосиляторским патчем с вырезкой всего неудобного им лично в билдомоде.
Эти ебанашки тупо вырезали половину алайф возможностей вместо починки вылетов на агропроме из-за сломанной в одной точке аи сетки. Что еще говорить там о их компетенции.
Был какой-то мод который очень хорошо был сделан, но автор, после оригинальнйо версии, решил упороться в выживач и навалить духоты, не помню как назывался.
> ебаната неиронично проткнули крысы в моде и он верещит с горящей жопой какой олр 3 сложный, а обоссывают его исключительно душнилы
> не смог играть казуально на новичке из-за окр и не прочитал подсказку по сложности
Билдодебилы 2026 год. Итоги.
Наверно поэтому адекват хайфлаер съебал с этого комьюнити потешных самопротыкаемых даунов.
дружище, мне похуй. скачал -> поиграл -> не оправдало ожиданий -> на похуй удалил и забыл эту сранину
я же не дегенерат, у которого главное развлечение в жизни занюхнуть как можно больше всперженной пропговеной сранины...
все скриншоты собрал в одном посте. да еще и запостил под другим именем, чтобы не подумали, что хайфраеру бомбит и его пожалели
как же его мощно проткнули, по фактам раскидали ему за его мод, место которому возле аналси параши
А не это была Лост Альфа ЭКСТЕНДЕД эдишн.
Вот того автора я в рот ебал и мать его ебал.
>>55072
>>55127
Да бля, просто скуф не выдержал современного интернета и самоустранился из сети, мб и не только сети кому не похуй?
Нахуя вобще возвращать билдострой 2003 года, когда о нем помнят 3-4 60ти летних деда?
Делайте блять свое, вон Жекан уже свои игру фактически пилит, а эти все сидят в говне псевдо-пса 2003 года ковыряются.
Ужас какой, не понятно это трава или видюха артефакты выдает
Мне поебать - у меня своя готовая рабочая сбалансированная сборка на Аномали которая ебёт билды, дедов и местного петухнутого. А большего мне и не надо.
Так не играй. Очком своим порванным только не вози как тебя крысы проткнули в казуальном моде "как в аналси".
ХайФлаер сам ещё тот молодец, конечно - в 3.0 по каким-то личным причинам не интегрировал кучу правок Макрона с 2.5, которые фиксили дохуя приколов, которые всплыли на начале ОБТ 3.0. Но это не отменяет того факта, что эти НЕОСИЛЯТОРЫ мутноватые ребята, от которых попахивает Ником Хуёстом.
Ты в этой траве хоть что то без радара найти можешь? Нахуй такая высокая? Компенсируешь количество размерами?
> ХайФлаер сам ещё тот молодец, конечно - в 3.0 по каким-то личным причинам не интегрировал кучу правок Макрона с 2.5
Да там объективно видно дохуя недочетов с которыми в одиночку просто невозможно было адекватно запилить, но мод предлагает просто дохуищу контента.
В нем проделана просто титаническая работа и он спокойно проходится на новичке как и рекомендовал автор. У меня буквально единственная проблема была вылеты на агропроме (фиксится само нахождением на другой локации) и вместимость рюкзака от кучи лута.
Насколько я достер?
Если тебя что-то душит, из-за видения душнилы автора, то есть все оснвоания послать этого автора и его видение нахуй.
900x720, 1:04
>Если тебя что-то душит, из-за видения душнилы автора, то есть все оснвоания послать этого автора и его видение нахуй.
и в чем не прав данный уважаемый мною сигма?
>но мод предлагает просто дохуищу контента
и в чем смысл, если этот контент доступен только самым терпеливым говноежкам?
в релизе такого нету
отфотошопленные скрины, увы GSC подобным промышляли постоянно
>>54816
все так
тут разложена база краткая, с таймкодом
с разрабов "семи-патчес" поржал, тупо обиженные завистливые детишки
https://youtu.be/PvNcKqpg_Sk?t=170
>Олр 3.0 невероятно казуальный, просто требует реального сталкерства
Реальное сталкерство - это когда тебя на старте игры убивает балоном или ящиком, отправляя труп в стратосферу. Настоящий сралкер-калкорщик.
> и в чем смысл, если этот контент доступен только самым терпеливым говноежкам
Хз о чем ты, мод казуальный.
> Реальное сталкерство - это когда тебя на старте игры убивает балоном или ящиком, отправляя труп в стратосферу. Настоящий сралкер-калкорщик.
?
У меня не было такого, хотя я игру 5 раз стартовал на новых патчах когда мод только вышел.
Ты пиздабол ебаный. Я такой проблемы даже на арпро не нашел. Сука какой же ты врунишка-неосилятор...
Уебок, я из-за твоего пиздежного высера даже не поленился поискать на форуме подобную проблему. Надеюсь у тебя хватит мозговой активности на большее чем нажимать лкм для выигрывания чтобы догадаться почему ты пиздежный пиздушнявый пиздабол.
Я как игрок могу выделить баги и недочеты, а ты выделяешь только пиздежный кал со смесью семенной жидкости и избытков ликвора.
Пиздаболке, напиздевшей в три короба от безысходности на мод с лучшим алайфом, просто напихали за шиворот. Все просто. Не визжи и не оправдывайся какой-то левой агрессии.
В чем вобще ваш алайф заключается? Я вот сколько в сталкер играю так и не понял почему на него такой дрочь? Большую часть времени сталкеров ты видишь только когда они сидят у костра или выполняют скриптовые сценки. Мутанты хорошо сделаны, они чет там возятся делают, изображая живость.
В целом то штука с задачей справляется, зона кажется живой, но вот именно что кажется, прям каких-то крутых фич в алайфе не было никогда. Отличий от грамотного спавнера вокруг игрока по минимуму.
О том и речь что предъявы от анона за то что любим.
Ты, видимо, даже не понял, что я тебе скинул: Холод — лидер "Чистого неба", восстановил группировку на их же территории. А ты ноешь про "нищитову" и "канон". Какой канон, петух? Твой канон умер, когда Холод встал из пепла на Болотах.
Я обосрал весь тред? Ты просто не вывозишь, потому что тебя самого обоссали с ног до головы. Шизофреник — это ты, когда сидишь на Болотах, смотришь на скрин с Холодом и не можешь даже кукарекнуть в ответ. А "обострение" у меня только одно — желание выебать таких петухов, как ты. Всё, иди, плачь в своём углу. Я занят — я прохожу "канон" своей сборки, которая тебя уже выебала.
Чет я сомневаюсь, что они прям всей группировкой пизданулись туда, даже торговцы, бармены и механики. Ладно Лебедев, он лидер и главком, но чет сомневаюсь, что Каланча какой-нибудь попиздовал штурмовать ЧАЭС, учитывая что даже Новиков не пошел. Думаю Холод тоже не пошел, как и торговец(забыл как зовут).
Спасибо, дружище. Хоть кто-то понимает, что скрины с атмосферой и диалогами — это лучше, чем пустая дрочка на канон. Моя сборка — это мой канон, и я рад, что ты тоже в теме. А петухи пусть кукарекают в кустах, мы-то знаем, что на Болотах Холод жив. 👍
Да.
Нас-то, ОЛРшизов, за что приложил?
Да все васянство кроме 1935
Зато зубы то видел? Зубы какие детализированные! А волосы на руках?!
Потому что они сами не создавали модели нпс, это всё сделал метахуман.
Если бы сами сделали то получились бы стремные гидроцефалы с огромной башкой как это есть в ЗП.
https://www.youtube.com/watch?v=PvNcKqpg_Sk&t=180s
Лучшие модельки получились в ТЧ, получается. В ЧН и ЗП буквально нет НПС с открытыми лицами, кроме сюжетных. И монолитовцы есть с полуоткрытыми ебальниками
3.0 же превратилась в такую же васню, как и лоханка
Мне в ЧН нравятся модели чновцев и Сидора, они очень хорошо смотрятся и видно что это новые модельки чтобы повыебываться новым графоном, остальные кмк взяты с ТЧ и им в редакторе чуть полигонов дали и всё.
С компа все работает с телефона не проверял
Как раз таки в ЗП самые реалистичные лица я хз что вам не так там, ЗП в принципе самая проработанная часть, за счет фотореалистичных лиц она самая серьезная и мрачная по атмосфере
На 1.5.2 отлично идет. Может и на 1.5.3. тоже, поставь да посмотри.
Это бот, он спецом провоцирует и оскорбляет за деньги, чтобы уничтожить общение в интернете.
Нет, есть адаптация
Но конечно бегать туда-сюда все еще каличное решение.
чем? у тебя не стоит давно, скуф. ты же облысевшая залупа с пивным пузом, не найдёшь в складках жира свой крохотусик
Вот ты завизжал, а сказать ниче не можешь, потому-что чушок.
А если он няшный и похож на девочку?
в 2028 — легендарную чиен
в 2029 — мощнейшую визуальную новеллу зипье
перформанс данный будет направлен как сентиментальный жест, который ставит точку в истории так называемой старой трилогии, к которой я больше не прикоснусь никогда в жизни.
мысли? мнение? можем устроить флешмоб и посоревноваться, кто осилит какие нибудь челленджи. типа, пройти чиен на одной жизни на мастире, или тичье с вибрирующей анальной пробкой и одним ножом.
я не пробовал, но могу сказать что хуйня
мое мнение единственно правильное, поэтому не смей мне возражать. ты понял? скажи последний сталкер круто.
>который ставит точку в истории так называемой старой трилогии
Так ты и к двушке не прикоснешься, тебе просто деньги платят за визг про двушку, играть ты все равно не будешь, тем более скорее всего ты женщина.
1280x720, 0:03
> Чистое Небо моя любимая часть.
Война фракций говно недоделанное, а кроме этого там ничего и нет
Даже подземку припяти которую показывали до релиза не доделали
Ну терпи, хуле
Так ты визжал, что не надо играть в Сталкер, значит можешь сказать какая конкретно игра лучше, вот и говори, а не жопой верти.
Он не ответит. Потому что нечего ответить. Сталкер — уникальный жанр. Игры, которая была бы "лучше", нет. Поэтому он и вертит жопой. Классический петух, который кукарекает, а по факту — ни звука.
Ты про ту что в гамме?
Если да, то там не война группировок, но что-то очень шутерное, все спауны повышаются несколько раз, на место убийство бандюков постоянно приходят еще бандюки, в итоге вся зона превращается в бесконечную пиздиловку.
Там по факту надо ползунки покрутить и все это сильно зарезать, и мб нормально станет.
но я прошел пердуху на концовку скуфа на релизе, когда еще камера как будто в желе крутилась (я о эл дэ фаг). ну почти на релизе, пришлось пiтч ждать из-за того что лодочка захикковал в бункере и не хотел пускать. помню мемасики в тренде итт постили, типа, макака пытается открыть дверь. забавные были времена.
что я хотел сказать? да, иди нахуй, в общем.
Если я скажу тарков или близкий экстракшен шутер я буду не прав?
Активная Материя была бы классной заменой, но они решили ориентироваться на ПВП, дегенераты.
> Так ты визжал, что не надо играть в Сталкер, значит можешь сказать какая конкретно игра лучше, вот и говори, а не жопой верти.
если сравнивать полноценные игры с чубатым сблевом, это будет выглядеть так, как будто сблев является хорошей игрой, а не хуетой уровня смуты.
ты уверен что это нужно делать? ты же обидишься. это все равно что сравнивать дрочку и женщинотраханье.
Ебать ты говноедище (без негатива). Я на релизе как увидел спавны эти охуенные за спиной, а потом беготня началась нонстоп, и 99% тайников уровня кiлбаса х2 бiнт x1, дропнул эту говнину, подумал вернусь когда игру сделают, но игры до сих пор нет. Ну и без нормальной озвучки неиграбельно тоже, а ее никогда не будет.
мимо другой анон
Мимо 100 часов на пиратке
А конечный итог по логике мода какой? Полный покрас карты самой сильной фракцией/мутантами, потому-что у игрока нету способа на это повлиять как в войне группировок, а так же не растет сила отряда и какой-нибудь монолит всегда сильней? В инструкции написано спавны перекрашиваются, я вот про что.
Хз, вроде от настроек зависит. Там и мутанты в этих приколах учувствуют и вроде как конкретных "главных баз" нет, что означает что это убдет роисходить до бесконечности.
я настройки мельком глянул, прежде чем грок их отрубил, там нет конкретной цели, условный "режиссер" реагирует на действия происходящие в Зоне в зависимости от настроек, полагаю что их нужно вдумчиво крутить что бы получилось что-то внятное.
Боевка тоже тупая, если не делать хедшоты можно всю обойму в нпс выпустить он не помрет, ну и моментальные прострелы из-за угла или сквозь укрытия. Пробегать можно на сложности 1-2 если хочешь палец с квиксейва убрать
мимо
да пих на озвучку. я укр тв смотрел где-то с 13 до 17 года, a-one, ictv, 2+2. футураму и южный парк я больше смотрел в украинском переводе, чем в русском.
была навязчивая необходимость по некому совершенно иррациональному наитию навернуть калыча, чтобы никогда к нему больше не прикасаться. сейчас мне стало настолько похуй на так называемый всралкер, что даже ради диэлси не буду заново скачивать (деньги за это я платить не буду). мне не понравилось, но не жалею что прошел. и тебе рекомендую, чтобы у тебя было свое мнение.
Как до бесконечности, если у тебя спавны имеют конечное количество? Еще в описании написано, что монолит старается атаковать, чтобы это не значило.
>спавны имеют конечное количество
Схуяли? В любом сталкаче, включая аномали, спауны бесконечные.
Ни сталкеры ни мутанты в зоне не закончатся.
А как ты смотрел с субтитрами или украинец/с Кубани? Русскоязычные не понимают украинского, потому-что русский - это не славянский язык. Я вот не понимаю например ни слова, кроме мемных.
Точки спавна не бесконечные, их захватят и всё, будет только одна группировка на всей карте. Ты скрипт или че?
мне кажется он сумел бы сторговаться и сбить долг с анала до простого блоубленга
Тоже часто вспоминаю.
Бля, я ж говорю, условных "главных баз", как я понимаю, нет. Как и конкретных точек спауна.
Хз, иди доебывай автора мода, я не ебу че он там наделал.
Либо сбежал, либо все деньги носил до бесконечности, либо убили бы. Поставить на счетчик = фактически сделать рабом.
> А как ты смотрел с субтитрами или украинец/с Кубани?
с какими сабами? это же тв, лол. мова сама собой начала пониматься, из контекста происходящего на экране. это не сложно, особенно когда выбора нет на каком языке смотреть. но разговаривать так и не научился, лол
Только сегодня вспоминал, играя ТТ2. И все таки я их не осилю, ну слишком дерьмо, а не мод.
Где ты вычитал, что конкретных точек спавна нет? Написано перезаписывает точки спавна, значит они есть.
>я не ебу
Я уже понял, лишь бы хуеты навизжать за деньги, бот обоссаный.
>Поставить на счетчик = фактически сделать рабом.
Пока чел не психанёт и ебучку пахану не вскроет. Собственно весь расчет на то, что чел слишком трус для этого.
Как только у пахана вскрывается ебучка, остальные ахуеть как ссут даже подходить к "вскрывателю".
>>57508
Бля нахуй пройди, ты вопрос задал я ответил так как я знаю. Ты че думаешь что тут автор мода сидит или что? Ты совсем дегенерат?
Ну хз, чет сомнительно, что так можно выучить совершенно другой язык.
>но разговаривать так и не научился
Значит ты нихуя и не понял язык.
Не ебучку вскрывать, а убивать надо, ебучку вскрыть - слишком мало. Более высокосидящих рабовладельцев тоже касается.
понимать не равно научиться говорить. я спокойно читаю украинский и воспринимаю на слух, но отвечаю на русском, так как это не родной язык для меня. с чего я должен знать мову, если я вообще на итальянском школу закончил?
Ну да, о том и речь. Под вскрыть я имел ввиду прям вскрыть, вон как в последней серии "пацанов", хороший момент.
>Бля нахуй пройди, ты вопрос задал я ответил так как я знаю. Ты че думаешь что тут автор мода сидит или что? Ты совсем дегенерат?
Так ты какую-то несвязную беспруфную хуету невпопад ответил, шизло. Нахуй вообще так отвечать если ты не бот? А че ты кстати проигнорил обвинение в ботовстве? Бот значит?! Ну ясно все, недочеловек.
> Либо сбежал, либо все деньги носил до бесконечности, либо убили бы. Поставить на счетчик = фактически сделать рабом.
как хорошо что под руку вовремя подвернулся стефашка, лунопопый славянский мальчик который порешал все проблемы бедного чурки с нацистами
единственная трогательная аниме арка в пердухе
Такие как раз обычно антибелые нацисты, гугли список воров в законе, там одни чурбаны = анти белые нацисты. То что Вано сам оказался чуреком, ну так он из 1% добродушных, таких обычно по подвалам закрывают, если узнают, что они не такие же людоеды как остальные чурки. А вообще это повесточка очевидная. Таких как Вано ты никогда не встретишь, просто потому-что такие шифруются, чтобы не подохнуть, от "своих"(на деле врагов) же.
рассматривал картинку полчаса, но не увидел никакой сопли
на всякий случай протри монитор со спиртом, чухан
Ты вторую то строчку прочти. Он видимо про жгучий пух, который в строении справа располагается
Такие вот хитрые разработчики
Вот настолько глубокий сюжет в С2СЧ. Вот и думайте. Фауст всегда был на 2 шага впереди.
Разрабы кстати еще не определились с каноничной концовкой. Видимо хотят чтобы сами игроки додумали и приняли. Поэтому кто как радеть в медийном пространстве будет, такая и будет каноничная концовка, я полагаю.
Ты щас выебнуться решил?
>совершенно другой язык
хуторянский диалект русского - это теперь "совершенно другой язык", лул?
Прототип — может быть. Но прототип, который до сих пор не переплюнули. В Таркове нет аномалий, мутантов и группировок с идеологией. В Ханте нет этого чувства "Зоны". Так что да, Сталкер — уникальный жанр, и он до сих пор не умер, потому что его не смогли повторить. Петух, кукарекай дальше.
>>57441
Ты сам сказал: "Активная Материя была бы классной заменой, но они решили ориентироваться на PvP, дегенераты". То есть ты признал, что замены нет. Тарков — не замена, потому что там нет Зоны. А "активная материя" — это уже не Сталкер. Значит, Сталкер остаётся уникальным. Петухи, продолжайте искать замену.
Для начала давай выясним кто ты? А то может тебя уже по факту твоей "профессии" можно сливать в этом споре за заведомую лживость.
>Визг через 2 минуты на дохлом форуме
Ну вот и выяснили, значит слита в споре за заведомую лживость, как все итт и подумали.
>это непече двухочушки от того, что его рiдна мiва по факту - селюкский говор, который даром не нужен даже ему самому
прнс
Ты про этого долбоеба над своим постом?
Он писал пару недель назад, что в больничке лежит, что даже видно - теперь несколько маняфантазий запостит, и успокаивается.
Хотя, пусть сорвется - то-то визгу будет, когда его собственный перекат удалят
Клавное, что не в голове, как у Коляски
Старая версия аномали, стасонка
Билдочуханы, играли? Как там по вылетосикам? Больше или меньше?
>Как там по вылетосикам?
В любом случае, меньше, чем прилетосиков кег на разрабов Скамопараши 2
Или это последствия многомесячного отмечания НГ, плавно перешедшего в отмечание майских праздников?
-убрать всех элементы игрового интерфейса, руки гг
-дорисовать недостающее до 16:9 не растягивая сурс
-у 1й убрать забор слева
Так всё правильно же. С.о.я.2 как продукт ориентированна именно на эту целевую аудиторию.
>просыпаешься в бункере Жабы умирая от жажды и голода
>бегать не можешь пока не пожрешь
>местный закусон радиоактивный хлеб или сырая крыса
>пожрать у Жабы $50
>попить $50
>поссать $20
>попердеть $10
>продаешь ему свои рваные портки за $150
>благо объем инвентаря убрали нахуй к хуям в жопу Хайфлаеру
>попил и покушал на 20 минут геймплея за $100
>Происходит Биброс
>твой КПК умирает
>зарядить КПК $100
БИЛДОХУЕТА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Забытые технологии древних
Да на хуй кому эта хуета нужна, петух ты ёбаный, на, лучше вот это посмотри, педераст, https://www.youtube.com/watch?v=QTVUw4O38B4
Соси хуй, быдло
О, тоже начал эту хуету и ахуел с разрядки КПК во время выброса, этож надо было додуматься до такой хуеты, еще и голод возрастает во время выброса с нихуя.
Грамотный спавнер сделать сложнее чем а-лайф.
Так и не пофиксили эти СОП хуесосики с аниме аватарками
Зато отключили телепорт с demo_record и time_factor
Приоритеты
>Мань, покажи значок баксов в билдах
Специально для тебя скачал 1935
Ты залетный
Ты ищешь хiхлiв под кроватью
Ты был обоссан с пруфами
Хорошо что ты когда ссал не расстегнул штаны
>они сами не создавали модели нпс, это всё сделал метахуман
Найс безпруфный пиздеж
>>58319
В чём проблема самому зайти в тч и сфоткать аналогичный кадр?
>>58535
>РПГ блять не ваншотает Химеру
Так это база, так и должно быть по факту лора
ИмаджИнируйте что очередной казуальный неосилятор хочет ваншотать хуйню которая:
1 имеет дублированную систему внутренних органов (повредить ей одно сердце - второе будет работать)
2 ОТСУТСТВУЕТ (!) центральная кровеносная система, все тело капилярами - т.е. ей ваще похуй+поебать на потерю крови
3 ПЛЮС к этому - у нее еще и регенерация
Не, в очередной раз убеждаюсь что васяны нихуя не шарят
В двухе впервые она как-раз таки такая живучая как и по факту должна быть, такая как описана в лоре
Сорри за факты
>Так это база, так и должно быть по факту лора
По факту лора григахряки обозвали ПГ-7ВЛ как ОГ-7В и хуй с ним что у последнего ракетный мотор вообще отсутствует и выглядит он как твой пенис (тонкий и не впечатляющий)
Не учи меня что противотанковый гранатомет весом в 10 кг может и не может ваншотать в игре про таскание мешков с хламом на горбу
Так видеоигрушки тоже для сои и малолетних дебилов. Забавно как некоторые отвергают эту очевидную вещь с попытками выделить вот то самое соевое комьюнити.
Играешь в дебилки в 20+ - соя.
Вас предупреждали что анимебляди только все сломали.
Нахуй вы поимазываетесь к билдам если такие чуханы неосиляторские? Сидите в своем казуальном олр 2.5 с сюжеткой тыче, нееее бляяя я осилятор хачу шарить за билды и диздоки мама я крутоооой подсказку по сложности ничитаю.
Я просто хочу чтобы ОЛР 3.0 не вылетала из-за ошибок алайфа, классический эмм упся отряд соспавнился в пизде мамки Хайфлаера вместо агропрома
Если анимебляди это пофиксили то они выиграли этот спор
Мод в принципе шизоидный и нестабильный, и шизу убрать и стабильность добавить это только плюсы
Похуй пляшем, но я полез в архивы, а то кордон прошел, кряхтел передел, нихуя не подобрать, нихуя не унести, фписзду это афторское видение и кокорщиков туда же, я играть хочу, а не бегать к торговцу.
Сталкер это игра про беготню от оленя с хабаром до торговца, ты уже получаешь максимум из геймплейного лупа
ОЛР отличается лишь тем что Олень сам хабар по всей карте собирает по алайфу
олр 3 это полуфриплей. Хуй знает зачем вы в это лезете если даже гмод не можете подрубить как вандалей.
Анимебляди кстати объем рюкзака вырезали, в ОЛР от Хайфлаера ты бы и столько не утащил и твои манатки периодчески рассыпались бы по всей зоне
Идея может не самая дурная но вместо рабочего ограниченного инвентаря стоит тупой костыль
Тонкая шутка, когда он показывает своим рентген-зрением силовые линии зоны и не видно ни одного сталкера или мутанта вдали
Dead Autumn 2
Если всё сообщество вокруг тройки такое говно, то не удивлен, что Халфлаера затраллили
Работа над Anomaly Anthology 2.1 подходит к концу. Мы прошли долгий путь, исправляя ошибки, полируя механики и внедряя контент, который вы так долго ждали. Настало время выйти из тени разработки и дать вам возможность самим опробовать всё, что мы подготовили.
Мы объявляем официальный старт Открытого Бета-Тестирования версии 2.1.
На 31.05.2026 года.
Что это значит для вас?
ОБТ — это не просто ранний доступ. Это критически важный этап, на котором нам нужна ваша помощь. Мы сделали всё возможное, чтобы обеспечить стабильность, но в таком масштабном проекте неизбежны непредвиденные нюансы.
Ваша задача: играть, исследовать и фиксировать любые странности, вылеты или игровые дисбалансы.
Наша задача: оперативно реагировать на ваши отчеты и доводить сборку до идеала.
Ссылки на скачивание, подробный список изменений и инструкции по установке появятся в нашей официальной группе в день старта. Следите за новостями.
Готовьте свое снаряжение. Зона не прощает ошибок, но в этот раз она приоткроет для вас свои новые тайны.
Увидимся в Зоне Отчуждения 31-го числа.
Команда разработчиков Anomaly Anthology
Где оно говно то, залетыш?
Все было нормально и проект развивался в обт пока ватанским неосиляторским анимеблядям со своим видением не пришло в их тупую башку затравить автора за то что он не скинул им исходники когда они его поливали говном на форуме с выхода (вполне возможно что хайфлаер их пидорнул с разработки и они обиделись). Залетные хуесосы порвались на билдобоярина, запилившего свой мод в одиночку, а их говниме ники в список разрабов не вставили, ВСЕ.
Поставил кстати мод на расширенное радио, теперь каждый раз когда захожу на свалку, там всегда музыка на всю локу.))) Немного крипово даже.
Про какие "наш" они все время говорят, учитывая что в начале сво массово снимались видосы, что "русским быть не стыдно", массовую цензуру по любому поводу, даже на дваче и наем ботов и скриптов на любой паблик от 500 человек, что как бы намекает. Хотя может и это бот, судя по аниме("смотрите я свой, ряяя", будто других способов кроме аниме ун их нет, лол).
Он тут сидит, ставлю свою изогнутую мясную трубу
Шизло, это основной поставщик слитого контента по разработке сталкера после лохотрона. Единственный бот тут это ты со своими порашными набегами.
Проверку на крымскую концепцию пройдёшь кста?
>>59891 (Del)
>визг
То есть ботяра доказала, что не знает базированного Вектора нонстопом сливающего диздоки и контент по нашей любимой игре. И этой хуете 30 лет, любит Свобiдку, играет в ванильную Аномалию с уебищным графоном.
> Базированность зашкаливает
Да только когда началось замещение аналоговнетами со всеми вытекающими, то ебальничек базовички-анимебляди быстро позакрывали)
>>59901
Проверку на крымскую концепцию пройдешь? Повторяй за мной: Крымский концепт — наш, Грига — хуйло. Не повторишь это в 5 следующих постах — слитая ботярская шлюха.
У тебя психоз, подыши и выпей водички, остуди голову под краном водопроводным
>делаю вывод, что кроме одной кремлевской Шлюхи на дежурстве тут никого не осталось.
И - что? Будешь отсасывать всем на ньюсаче, чтобы сюда переходили?
> поехавшего
Боюсь это тот же нейродебил что раньше срал петухнутым на южном у которого смех - его все
>время запоминать
Для ботяры чтобы запомнить какая любимая группировка и любимый мод у бота, в постах которых используется один и тот же ботярский слог, нужно время? Типа там заучивать по несколько часов имеется в виду? Ох лол, тяжела жизнь ботяры
640x360, 0:08
Тебе затраллили как лалку через КрымНаш и когда моча проснется тебя пидорнут за оффтоп и разлив /po/раши вне /po/раши но к сожалению не надолго
Тоже мне, анонимус ебанный
О, здарова, петухнутый)
.
.
.
>>60033
1280x720, 0:04
Какой же стрелок в английском дубляже эмоциональный. Кажется я понял почему он на этом моменте так нелогично жестикулирует. Потому что он под английский характер делался
Наиболее тупорылого ответа я сегодня, надеюсь, не услышу.
Пиздец с добрым утром. Еще скажи что английский дубляж оказывается теперь оригинальный после отказа от русского
Оригинальный язык Сталкер 2 это английский.
Оригинальный язык трилогии это русский.
А як же ридна мова?
>хотя бы двузначным
Только двузначным*
Пофиксил тебя. И как хорошо что я в пролёте, ведь куда мне до гыгыкающих обезьянок со своим трёхзначным...
Тогда попробуй подавлять голоса в голове, дебс
Че? Додик который шифт не в силах нажать из-за своего ДЦП, кого-то там фиксит? Ухахах
А она всегда уходила на второй план. И это еще удивительно, потому что план потужности должен быть выполнен несмотря ни на что. Как с ТЧ, ЧН, ЗП и всей метрохой, где мова выходила всегда на несколько месяцев позже, чем нормальные языки. С говнушкой выпала прекрасная возможность реализовать план на 200% быстрее
Чё? Додик выдумал какой-то шифт и сгорел на ровном месте? Забавно.
>соевозависимость
Зачем ты так про Стрiльца? Ну сделали его соевым в сиквеле, ну что теперь, рваться из-за этого?
Приходи через три года с полным мувиком
прям нико белик из четвертой гта
Нормисы - пидорасы. Вот до чего ваша аполитичность довела, уебки блять.
Почему тебя так рвёт с безобидных сойжаков? Грязноклавиатурный двухочухан, ты? Если ты, то понятно почему, можешь не отвечать. Мне очень жаль что я поспособствовал тому, что ты стал местным посмешившем и тебя теперь унижает весь тред. Травля это жестоко и неправильно! Давайте жить дружно! Дружба - это чудо, согласны?
Почему у меня этот вопрос спрашиваешь?
Ну да, ещё в тех тредах же. Ты должен был помнить, учитывая сколько раз тебя тыкали пятаком в это. Сам спор то, как я вижу, оставил на тебе заметный след, раз ты до сих пор помнишь всё это. Ну, кроме неудобного, но это можно понять - психологическая защита сработала видимо. А чего спрашиваешь? Подумываешь всё таки снять видео? Можешь не переживать особо. Я не требую. Всё таки продолжать позориться действительно такая себе тактика для тебя. Рад, что смог научить тебя чему-то новому. Ты правильно сделал что затерпел попуск и затих пока я был в тредах. Ты переждал и снова вернулся. Никто и не помнит даже наверное твоего позора. Всё обернулось как нельзя лучше, не правда ли?
Давно не заходил в ваш свинарник. Чё, о чем теперь срётесь? Кто побеждает? Сторонники билдов или двушкосвинчики? Или третья\четвертая\n-ая сторона?
Проиграл как у тебя первая половина повествования добрая а вторая резко дерзкая.
>раз ты до сих пор помнишь всё это.
Ну конечно, как же твой гринтекстовый визг не помнить.
Просто пытаюсь учиться дружелюбию по отношению ко всяким глупым тварюшкам. Но не всегда получается.. Порой навык превосходно травить и попускать тварюшек проявляется даже сквозь доброту. Особенно по отношению уже к знакомым и хорошенько попущенным тварюшкам. Пожалуй конкретно этот тред и правда не лучшее место для практики..
Может лучше порисуем? Говорят это снимает негатив. Чух, ты умеешь рисовать?
Если тебе нужен интерфейс как на первом пике, то ищи 2017 или 2018 года. У меня она есть, но страница с которой я качал уже удалена. В новом интерфейсе 2020 или 2021 года, не помню какая последняя для 6.03 напихали хуеты.
спасибо брат
Ебать хуету придумали
Блин, это же здание пожарки из мультиплеера...
1080x1200, 0:12
1080x1200, 0:13
1080x1200, 0:13
588x480, 0:10
>...григахряки...
Сначала думал - почему Грига решил добавить своего кореша в игру, при этом прописав его, как какого-то конченого пидораса? Потом стало видно, что он и в жизни такой
Где-то в треде 2023 г, или на Хуевестнике ищи, в районе слива белда и обосрамса с демкой
Я делал концовку за Стрелка так что я выебал Шрама в сраку
Второе прохождение я ниасилил
Игра говно
репорт
Почему мне позволено убивать солдат США прямо перед ебалом у НАТО и они со мной еще и поторгуют и починят мое оружие и броню потом?
Почему армия США разговаривает на немецком и сиродильском? Так много вопросов и так мало ответов.
>отдельная экспозиция, посвященная игровой серии S.T.A.L.K.E.R.
Всё, к чему прикасается Грига, превращается в говно
>Мы создаем не просто игру, а иммерсивный скачок. S.T.R.A.N.G.E.R. впитает в себя все самое лучшее, что мы наработали за более чем 33 года работы разных команд компании, но при этом предложит фанатам технологии и подход, которых индустрия еще не видела
Сергей Григорович
Команде, несмотря на небольшую численность, уже удалось добиться определенных успехов:
Разработка ведется на Godot, в ней принимают участие некоторые разработчики оригинального Сталкера. Часть работы при этом выполняется аутсорсерами, в связи с чем сейчас готовится учреждение фирмы GFE (Grigorovich - Far East).
Так же известно, что в игре можно будет добывать местную валюту - луткоины - и использовать ее как во внутриигровом магазине, так и для выведения на внешний кошелек пользователя.
Новостей об уже готовом контенте мало, но кое-чем разработчики поделились:
Океан ДЫШИТ. Три слоя синусоидальных волн с пеной.
Радар КРУТИТСЯ. Зелёный луч с хвостом, полный оборот за 4 секунды. Корабли "пингуют" когда луч проходит.
При попадании — ОГОНЬ на клетке. Мерцающее оранжевое пламя. Дым поднимается.
При потоплении — ВЗРЫВ частиц, потом только тёмный дым.
ЯДЕРНЫЙ ГРИБ. Не просто белая вспышка — полноценная canvas-анимация. Ударная волна (расширяющееся кольцо), огненный столб, шапка с клубами дыма, виньетка по краям, частицы обломков. 3 секунды. Я горжусь этим как дочерью.
СИРЕНА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. Sawtooth 400→800Hz sweep с waveshaper дисторшном. Воет 3 секунды. Жуткая как ёбаный конец света.
СОНАРНЫЙ ПИНГ. Классическое "пинг" подлодки. 1200Hz синус + октавная гармоника + реверб.
AMBIENT OCEAN. Двухслойный фильтрованный шум с LFO на cutoff — волны накатывают и отступают.
И — ТЕМА DAS BOOT. При начале боя играет синтезированная мелодия Клауса Дольдингера. Четыре фразы в E minor. Sawtooth через low-pass фильтр с delay-реверб. Тёплый аналоговый звук. Как в фильме, когда U-96 выходит из порта.
Она сломана в оригинальной аномали.
Скачай глобал вар, это отдельный фрипленый мод с войной группировок.
Алайфа не было, нет и не предвидится - ИИ такой же кривой, недоделанный и забагованный, как на релизе. Бесплатных (!) DLC — нет, и не предвидится. В нинкомагазин все еще не добавили, и неизвестно когда добавят. Нормального СДК все еще нет, и неизвестно когда будет.
Игра официально мертва
Не слушай пиздабола-долбоеба выше с его каловой багосломанной копровасянкой. Глобальная война включается в гамме в отдельной вкладке менеджера модов и работает без проблем с новым многопоточным движком.
Там встроен оружейный пак, интереснее сделаны артефакты и костюмы, нормальный графон.
Есть что еще можно было бы пожрать на этот движке кроме ТТ2? более свободное так сказать.
Мертва. И ты единственный кто о ней в треде вспоминает без конца. Нет никого, кому скамопараша 2 была бы интереснее, чем тебе. Ты латентный скамопарашник какой-то, которого судьба скамопараши 2 интересует куда сильнее, чем среднего скамопарашника.
дс ультракал, ни в коем случае его ставить нельзя было. Оригинал приемлем был, на момент выхода, хотя даже с тачками езда была пиздецом унылейшим.
Я услышал про нью прожект, зашел в комменты, там чел вопрошает что за ноунеймы с таким пафосным гонором, ему отвечают, так мы типа делали лост альфу дс. Ну я подумал, нью прожект выглядит круто, если им не стыдно за лост альфу, сложил 2+2, скачал лост альфу проверить. Теперь очень тревожно за нью прожект.
Все так, система артов полное дерьмо, как и большач часть этой васянки. Артов как минимум мало, но и баланс у тех что есть хуита. У него почему то все мусорные арты, как правило, сильно лучше обычных артефактов и дают очень мощные возможности.
Вобще грок конечно собрал васянку лютую, но она зотя бы вмеру васянистая и рабочая, альтернатив к сожалегию нет, разве что лост альфа какая-нтбудь.
И артефакт с условным фаерболом есть, тоже мусорный, дает шанс на то что пуля будет взрывной.
>И артефакт с условным фаерболом есть, тоже мусорный, дает шанс на то что пуля будет взрывной.
Ну охуеть просто.
>Артов как минимум мало
Если ты про магичесткие, то ну нахуй, лучше пусть будет мало, учитывая то какие уже есть, я боюсь представить куда полет фантазии заведет васяна, если ассортимент расширить.
Если речь про обычные классические процентные, то я так понимаю какая-то часть там чисто крафтовая через переваривание(?) что тоже хуйня по большому счету. Я обучение по диагонали прочитал, так что не уверен. В прошлый раз я давным-давно в гамно играл и было ну прям нормально, арты были обычными артами, хотя кажись какой-то васянизм с крафтом уже зарождался. И говна пособирать можно было и выглядело симпатично. Сейчас конечно работает пиздато и выглядит еще пизже, но игромеханически чет местами хуйня я ебал.
Я думал буду рыгать от кучи пушек из калофдюти, но в игре ими тонким слоем намазано (по крайней мере пока, я не очень далеко забрался) и это не портит впечатление, но оказалось что мощнее всего дристанули в артефакты
Я вообще не понимаю нахуя этот шизик насрал в систему артефактов этой шизофренией. Особенно дебильными артефактами с вася-перками. По факту это даже геймплей не растягивает, как это принято со всем остальным в копрогамме. Хуй знает что мешало оставить всё как есть в оригинале и просто применить ту же логику, какая применена ко всему остальному в копросборке. Со всей этой постепенной прокачкой. Банально сделать так, чтобы игрок начинал с самых низов и постепенно шел к топовым артефактам путем постоянного поиска, исследования новых архианомлий и прокачки снаряжения для того, чтобы вообще можно было в них зайти и забрать заветный артефакт. То есть начиналось бы всё с относительно безопасных гравианомалий на юге, где без особой защиты можно насобирать всяких болванок. Затем уже вешая эти болванки на пояс подходящего по характеристикам и слотам комбеза можно будет входить в аномалии второго уровня. В аномалиях второго уровня собирались бы артефакты, которые способны пропустить на третий уровень и так далее. Эта система способна развивать весь целый комплекс прокачки. Игрок вынужден был бы подбирать и прокачивать снаряжение. Вынужден был бы посещать локации(которые обычно никому нахуй не нужны), ведь на этих локациях расплагаются нужный ему тир и тип архианомалий(и не обязательно чтобы высокий тир был на севере - это мотивирует не ходить одними и теми же тропами, и изучать всю карту).
Добавить сюда ещё крафт и прокачку детекторов. Крафт и прокачку контейнеров для артефактов. Крафт уже имеющихся в игре поясных модулей, защищающих от аномального воздействия....ооо, пиздец. Там будет столько гаммаебли, что всё эти поиски инструментов для калибровки и сборка оружия из консервных банок с помойки покажутся легкой разминкой. Особенно если включить в крафт сами артефакты лол.
Короче можно сделать интересно. Но зачем?
>Война группировок
>В гамне
Ты больной или больной? Ты понимаешь, что война группировок не сочетается даже со сбором артефактов и поиском инструментов, не то что с крафтом? Она даже с ванильной аномали не сочетается, не то что с гаммой. Война группировок - это онли шутан и экспресс прокачка на техниках с уже открытыми техами, в гамму в войну группировок будет играть только кубический шизоид.
Ты чет похоже мало в гаммно играл, там есть и прокачка артов (но ящитаю это тупая хуйня) и прокачка детекторов, и аномалии практически шотают ядом, огнем и менталкой, если ты без норм защиты, и защиту не прям уж сложно собрать, но относительно времязатратно. Просто сверху измазали магией дебильной и варкой говна из хуйни
Если только в твоих обиженных омёжьих фантазиях
Но понравилась графическая часть все эти эффекты игра стала более такой метро-образной. Вот хотелось бы такого но в нормальном моде без корокоркора этого вездесущего? Хотя че я спрашиваю вы сейчас обоссыте меня и обосрете за простой вопрос и не скажете даже если знаете... хоть васянку какую где графон подтянут и не очень заебную... хоцца то в с.т.а.л.к.е.р.а побегать как в былые денечки именно зп хотя эта ностальгическая вспышка уже начинает остывать.... эхх, пока я мудохался с модами мог бы уже пройти тупо игру, такие мысли то блять, моды это хуйня. Хотел просто чтоб бег был помедленней и лута поменьше, никакие неоф. патчи 3.0, ничего никто не исправляет
А еще в мизери оч. смешные диалоги как будто их писал иностранец сидя со словарём
Походу какобычно придется отыгрывать в голове ограничивая себя, отстреливая снорков в пещерах с обрезиком, игнорируя то что знаешь все тайники и количество лута, типа не обирать тела, типа майор дохуя моралист
Я знаю что там есть а чего нет. Ты не понял смысл прочитанного.
Ты че мне доказать то пытаешься, шизоид поехавший?
Анону напиздели? Да.
Его реквест будет работать? Да.
Доказывать че то бабкам у себя в подъезде будешь как другим играть.
Потому что ты типичная утка которая увидела только один из движков, а еще определенные фичи мода записал в заслуги движка, плюс графон в этом дерьме самый уродливый из всех других движков
>какая-то часть там чисто крафтовая
Не, там любой можно достать из аномалии, кроме пары уникальных, с этим проблем нет, проблема в том, что ты из аномалии достаешь "несвежий" артефакт на 35% прочности, и что бы его "зарядить" нужно его объединять с таким же артом. Причем варить новые из него нельзя до определенного процента зарядки. Вот такая дрочь.
А так нужно добавлять новых процентных артефактов и выпиливать нахуй "мусорные" делая их какими-нибудь уникальными которые спаунятся только на генераторах + еще подобных накидать. Блять, "Черный Ангел" который по лору считается ебучей легендой отклоняющей пули и восстанавливая сломанные конечности, в моде является мусорным цена которому 500 рублей, пули он правда тоже отклоняет.
А пушки в Гамме чисто мечта тактикула, хорошо сделаны, хоть некоторые анимации перезарядки меня и бесят, но там без перегиба.
Как они заебали, дауны.
>>62929
>в заслуги движка
Ну так если моды на нем работают, почему бы не использовать движок получше?
>графон в этом дерьме самый уродливый из всех других движков
Да, но он хотя бы приемлемый.
>>62605
>мы типа делали лост альфу дс
Вроде тот чел что делал лост альфу съебался и делает сейчас еще одну более хардкорную душную лост альфу.
Чел, для ликбеза — лост альфа ДС это ДОРАБОТКА уже существующей Лост Альфы, с добавлением некоторых геймплейных фич, приведением в порядок баланса, вырезанием катсценок и прочая мелкая ебанина. Сама ЛА по сути осталась той же, сделанная совершенно другими разработчиками в 2014. Хрю проджект делается по другим лекалам, хоть и на корнях того же движка ЛА
Мне что-то подсказывается что в сталкер2(2011) от него бы попросту отказались. Игра делалась в нулевые по лекалам девяностых, отсюда и цвета яркие, типа, красные против зеленых. Хорошо что не синих. А этот бронелифчик это просто попытка футуристического представления бронежилета.
По сути он говно т.к. только грудь защищает, а в животе еще полно жизненно важных органов. Если бы он наоборот только живот защищал то можно было бы сказать, что грудь защищают руки и автомат.
Тоже никогда не понимал этой хуйни. Дизайн дизайном, но в погоне за необычностью можно сделать совсем кал, как в данном случае. Нормальная по дизайну и относительно реалистичная экипировка в игре это пик 1-3. Особенно пик 2 супер база. Пик 3 всратоват из-за белого камуфляжа, но задумка была сделать городской камуфляж и просто видимо у них не получилось сделать это нормально. Пик 4 - условно нормальный, с натяжкой. Всё остальное какой-то высер. Ну, разумеется исключая плащи и куртки. Они классные. Но это не бронекомбезы.
А самое уродливое - это как раз всё что имеет вот такой бронелифчик или подобные вставки на груди. А ещё Берилл, с его несуразным всратым броником. Пожалуй последний заслуживал бы звания самой уродивой брони, если бы не было омерзительнейших комбезов ЧН.
Хуита во1, во2 с добрым утром
Берилл почти в неизменном виде идёт со времён ацтекских билдов...
Парафином обмазано всё, выглядит как анриалопомои и их парашной диффузией
Все так, 2 группировки 2 стороны одной медали. У них лишь актив с пассивом иногда меняется.
К ЧН хуете претензия не в том, что там не плитник, а в том что комбезы уродливые. Целиком. Дизайн говна.У Берилла же дизайн условно нормальный, но всё портит его несуразный лифчик. Посмотри на его плечевые лямки. Они блять огромные. А сбоку это выглядит ещё хуже. Если заменить его на разгрузку с другого скина станет заметно лучше.
В целом то даже +- реалистично, просто текстуре броника нужно объем придать было. а не одной плоской текстурой хуярить.
Представь вот на такую броню еще сверху отдельную разгрузку накинуть и рюкзак, сразу такую же высоту лямок получишь.
Ну попробуй найти фото, где у кого-нибудь солдафона будут лямки разгруза в 10см высотой. И это у Берилла не лямки рюкзака, а именно разгрузка. Она отдельно от броника уже огромной высоты. Никакого релизма тут нет. Как и нормального дизайна. Выглядит неестественно и уродливо.
Но это конечно не тоже самое
Мусорской копрографон отдельными модами и пресетами существует, если только он нужен, но прям конкретно не подскажу что где, т.к. он мне не нравится. Просто видел на ютубе для гамна какие-то аддоны и конфиги были чтоб сделать как в мусорке, они и в обычной калномали будут работать без грокянщины от которой ты вообще мгновенно охуеешь
> "Черный Ангел" который по лору считается ебучей легендой отклоняющей пули
Я кажись его возле бара нашел, просто посреди дороги катался, видимо выкатился из-за забора с аномалиями. Там китайская копия же, не все пули отклоняет
Адаптацию нужно искать в даркнете, васян с видением ущемился что его трут не ценят и удалил адаптацию с моддб
Стасон тоже на донаты хомяков нашел наташку, поженился, завел ребенка и съебался нахуй из сталкера. Надеюсь гаммасятина отныне тоже сдохнет
Успевают работать, отдыхать, учиться, плодиться, воспитывать личинусов и заниматься хобби. А Славка Сычев встал с утра, сходил поработал на барина 9 часов, пришел домой, подвачевал капчу, покушол макароны с сосисками механичской обвалки, подрочил и лег спать. А завтра всё по новой.
Так большая часть модов на тот же ТЧ всякими мужиками была сделана а ОП-2 с его тайниками так и вообще под синькой
На 2 пике жирик и сталин.
Ублюдошные нормискотские плодячкодебилы заполонили мои любимые видеоигры...
нахуй ты это говно второй раз постишь? тебе внимание нужно?
Что за видео?
Сагадауны это совершенно уникальное явление. Be patient
А можно без бприна и работы? Могу 2 раза подрочить, устроит?
Спасибо чувак!!!
У него там своя боротьба, судя по первым постам. Лучше не трогай местного шизика.
Родиться с айку 135+, тогда работать надо будет меньше при том же выхлопе сидеть на удаленочке
Чел.. Эти модели были сделаны еще когда сталкер был научной фантастикой про путешествия по вселенным, поэтому они так и выглядят.
Дерьмо с полностью проебанным балансом оружия. В первые 30 минут пожно выбить топ ствол на всю игру с первого отряда альфы. Плюс долбоебские костюмы от васяна в продаже со старта на +999999 к защите.
Нахуй оно надо, лучше наверни другую сборку сгм, а это говно стороной пройди.
Что-то неполучается найти, нашёл только другую сборку от этого же разработчика но под 2.0. Что посоветуешь?
Давно хотел перепройти сгм, в последний раз играл лет 7 назад, ничего не помню уже.
На ап про есть сборка сгм 2.2 и сткоп 3.3. Я играл с атмосфир 3 и аддоном "хочу на Затон", проблем не было.
> а ОП-2 с его тайниками так и вообще под синькой
И ты посмотри, какую базу, глыбу, ебучий монолит склепали 50-летние гречневые скуфы. Тысячи скриптов, сотни квестов, десятки часов нажористого контента, огромные квестовые цепочки. Яркий и красочный атракцион, который никого равнодушным не оставит. И всё это работает ровно, вообще без багов и вылетов, на любой пекарне мощнее картошки.
Гроку с его подходом "спиздить всего и побольше с моддб" поучиться бы у них.
пластмасса
Да, я.
Выполнил всё в точности по инструкции из дискорда.
Запустил игру, всё нормально. Правда при старте новой игры вылет...
Дауны в дискорде посоветовали всё перекачать
Ну ты там сначала впн выключи или включи, хз как оно работает. Должно скачать как надо.
Советы уровня sfc /scannow на форумах майкрософта.
Что-то я не вижу чтобы половина населения клепала качественные моды на сталкер
Ну сделай как говорят, если не работает, значит ты неправильно делаешь. Поставь чистую анумали нужную, опусти фаервол, помести в анус кабачок. Я сегодня устанавливал хуямму, тоже был вылет на новой игре, переустановил ваниль и всё заработало.
Пиздаболка.
Сталкач, пытаюсь установить Гамму, всё делаю по описанию в вики с гита, но дохожу до запуса гамма лаунчера, то он запускается прото окошком коммандной строки, а по описанию там должно быть окошко с выбором опций. Что я делаю не так? Как вообще эту васянь накатывать?
за мальчика в трусиках с волчком!
Апдейт:
Из папки с распакованными файлами гаммы не запускается, но скаченный отдельно по ссылке из вики гамма лаунчер запускается сам по себе до перемещения в папку с остальными файлами. После копирования работающего отдельно в папку со всеми файлами с заменой, работать перестает. Че за херня?
Не знаю че ты там откуда вычитал, но лучше в дискорде посмотри инструкцию и там же все ссылки свежачок всегда и там же можно местным шизам задать вопрос почему у тебя говно не завелось. Я понимаю что дискорд это кальчик, но в данном случае альтернативы еще хуже
> Транс "женщины" не считаются.
Тише бля.
>>35192 (OP)
ДА вы заебли гандурасы бля. Нету в ТЧ стелса. НЕ-ТУ. Попадание в тайминги где при этом непись буквально ебалом в тебя смотрит это не стелс.
А про хуйню типа убийства вояки на вышке у выхода с подземки агры ну это просто ПИК говна.
Что за говно?
Раздельные каналы ясен пень для чего нужны были - еах который нахуй выпилили оставивь заглушки.
Асло, разницы никакой нет - будь то раздельные каналы или стерео запись
Бля, я в дис не заходил с тех пор как его заблочили, и все знакомые из него свалили...
Неужели тут никто не может рассказать как сами накатывали это говно?
Я путем экспериментов выяснил, что лаунчер отказывается работать когда в папке с ним есть два файла: mods.txt и mods_to_check.txt. Эти файлы из архива GAMMA RC3. Хотелось бы узнать у ставивших, у них как с этими файлами? Они вообще нужны?
Апдейт:
mods_to_check.txt создается когда запустить лаунчер с mods.txt в той же папке. Но не появляется окно, только командная строка пустая. Без mods.txt работает. Бля, неужели криворукий мудак объебался в синтаксисе файла, и теперь его не может подсосать?!
Все базовые механики стелса в игре присутствуют, характер "стелса" при столкновениях с НПС присутствует, интеллект НПС по-умолчанию работает с учетом стелс-механик, следовательно возможность прохождения по стелсу в ТЧ есть, следовательно — стелс в ТЧ существует.
Найс игноринг фактов, челидзе) Тя уже обоссали, можешь дальше не копротивляться
Правишь в txt-файле баг с лязганьем на всю локацию затвора при сейвлоаде или просто держишь в руках ПБ и стелсить относительно можно.
Ну и нахуй ты мною же скинутый в тред тикет приклеил? Что сказать-то хотел? Ты говоришь стелса нет — я привёл пруфы, что совокупность механик, левел дизайна и условий говорит о том, что стелс существует. От тебя слышно лишь "ита ниправильни стелс, нада стелс как в фор крае, камушек кидать врага атвликать"
Спиздано из Квейк 4
1920x1200, 0:17
В голосину, эталонный сталкер. Авто в нём, к сожалению, неюзабельны.
Если без дебильный школьных обзывалок то да, хороший мээем
Пизда миру конечно, инфополе планеты Земля засрано пизда как
Пещерная агрессия культивированная требует выхода. Зверье расплодилось и оно голодное
USAID
Правительство РФ через территорию Беларуси. С целью сокрытия доказательств отношения к бесчеловечным экспериментам в лабораториях и над ноосферой.
>Кто спонсирует монолитовцев? Не вера в Монолит же даёт патроны и оружие
В Сталкере 2 же объясняли, что Ученые используют закрытые каналы финансирования и подпольные связи с внешним миром. Оружие, патроны, редкие экспериментальные образцы с Гаусс-пушками и провизия поставляются через сеть подземных коммуникаций и порталов.
Кристаллоцентристы социалисты, всё так.
>поставляются через сеть подземных коммуникаций и порталов
Те самые крысиные тропы из фюрербункера
Представляю как сценарист поридж с кокосовым рафом придумывает эту хуету. Вспомнил что в оригинальных частях была подземка Припяти и порталы на ЧАЭС 2. И такой ооо, нихуя, теперь эти тонели по всей Зоне и порталы в каждом толчке наставлены
Так вопрос был не КАК поставляют, а КТО поставляет. Оружие и патроны у них НАТОвские. Очевидно тут не обошлось без любителей нести демократию по всему миру.
У них и российское вооружение есть в том числе. Тогда это глобальное жидоправителсьтво спонсирует их в своих интересах над порабощением мира
Пепел снова показал свою каноничность
Рпг, свд, сву, валы, калаши и форты блеать в вооружении мы заигнорили удобненько, да, ботяра?
Так наличие советско-российкого воружения на территории постсовка вполне укладывается в логику. Попадание всего этого в Зону вопросов не вызывает. РПГ, СВД и прочее пыльное старьё запросто могло попасть на черный рынок или утекать напрямую через коррумпированных военных нищей постсоветской страны, на территории которой и располагается Зона. К тому же советско-российское вооружение тотально доминирует на черных рынках всего мира. Всяких калашей, ПКМ'ов и РПГ было произведено невероятное кол-во. И всё это разлетелось по всему миру. А вот как объяснить появление на постсоветской территории довольно современных на тот момент образцов вооружения НАТО вроде G36, FN2000? Они мало того что современные, так ещё даже близко не настолько массово произведенные. Даже сейчас такое попросту не найти у любителей закупаться на черных рынках. Они предпочитают всё то же надежное и дешевое советское вооружение или то, что поставляли в рамках распространения демократии - например старый добрый FN FAL, который как и калаш блы произведен в огромных кол-вах.
Тут точно не торчит пятак носителей демократии, которые любит вооружать всяких отъявленных головорезов по всему миру? Хмммм...интересно кто же эти загадочные поставщики современных НАТОвских вооружений и какой им интерес до какой-то там Зоны, внутри которой происходит какой-то аномальный пиздец и откуда несут аномальные образования, которые ну вот совершенно не представляют никакого интереса западным спецслужбам, разведкам и военно-промышленному комплексу, который совершенно не заинтересован в том, изучить свойства этих аномальных образований для применения в своей сфере.
>интересно кто же эти загадочные поставщики современных НАТОвских вооружений и какой им интерес
РФ, по-черному закупившее натовское вооружение, чтобы отвести от себя подозрения, а оставшиеся колоши и рпгхи спихнуть на "ну действия же в постсафке происходят с сафковыми склодами"
Опять москали тебе в шаровары насрали.
Алайф+ по описанию крутой, я в грокянке не успел нормально потестить перед выпиливанием, да и говорят там настроено было хуево, но можешь его сам поставить на калномали
Добрался до этих Генераторов, куда дальше?
Я тупо втыкаю куда попало.
Никуда. Аномалия это песочница, что хочешь то и делаешь.
Что посоветуете? Знаю есть всякие огср, огсе и т.д, но хз
Я же говорю, я не успел нормально погонять, не особо заметил разницу пока алайф+ еще был в гаммянке, и в треде сказали что грокян по дефолту выключил там дохуя всего, так что видимо поэтому. Но он собирался его обратно впилить и даже там какие-то подвижки уже начал делать судя по логу в дискорде, но потом забеременел и родил сына или типа того, кароче видимо нескоро еще алуф увидим в гамне. А если отдельно ставить, то оно там какие-то гаммянские системы ломает. Так что можешь поставить на свою сборку, потом расскажешь как оно там, судя по описанию должно быть охуенно
Ну вот ты же начал рассуждать в сторону наты и дерьмократии, значит поспособствовало
ABR на ЧН и ЗП, неиронично лучшее, что есть для перепрохождения\прохождения в первый раз https://www.moddb.com/mods/abr-cs-mod https://www.moddb.com/mods/abr-mod
На ТЧ Радифобию третью
https://www.moddb.com/mods/radiophobia
Вот, скачал Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone
Невероятно кайфую с того, какая могла быть игра. Даже больше, чем оригинал нравится, который изрядно надоел.
>Вот, скачал Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone
Динамического освещения нет 0/10 мод
Динамическое освещение было ошибкой.
Ну то есть ты не знаешь как. Ты просто решил хрюкнуть что-то невпопад, приплести РФ, и по итогу обсерился в собственной же логике.
помогите разобраться
А ты что в очередь за его спермой хочешь?
>>51067555 (OP)
>>51067555 (OP)
>>51067555 (OP)
>>51067555 (OP)
Ебало? Мысли?? Пока вы просыхаете от водки я перекат делаю
Лучше расскажите как ебаный ЕАХ реверб в туннелях, пещерах починить я чето попробовал вручную там нихрена не вышло
Это бля Ярмольник? Вродь же Куценко в СТАЛКЕР хотел попасть
https://www.youtube.com/watch?v=k1SVhxtEowY
Долбоёбы вам прокачка оружий и чёткое их разделение на тиры на что. Очевидно блять что с ебаного калаша на свалке ты будешь сосать.