S.T.A.L.K.E.R. THREAD: Не надо нервничать! /stalker/ 51035192 В конец треда | Веб
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/
✨Скачать портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
✨Скачать непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470

• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51002110 (OP)
2 51035201
>>51035188 →
15 лет торрентами не пользовался. Кроме рутрекера ничего не знаю.
..mp48,7 Мб, mp4,
1080x1080, 0:13
Все вокруг далбоебы - а я в прайме 3 51035211
4 51035216
>>35192 (OP)
Наконец смог нормально перекатить. Рад за тебя, анонче!
5 51035222
модов хороших посоветуйте. Но чтоб без прям васянства вроде летающих свиней. Вот моды Жекана норм?
6 51035236
Базовый двуховинчиковый перекат, одобряю.
7 51035240
>>35201
В шапке ссылки
scar17.mp46,9 Мб, mp4,
1080x1080, 0:17
8 51035257
>>35216
Искра как обычно ибёт
9 51035319
>>35222
Напиши какие аспекты тебя интересуют в модах в первую очередь.
10 51035333
>>35319
Большая продолжительность, мрачность, упор на сюжет.
11 51035345
Привет, в этом треде терпят?
12 51035349
>>35333
В дед аир играл уже?
13 51035363
>>35345
Нет. Но ты можешь если хочешь.

Идут сталкеры по Зоне и вдруг видят: под кустом огрооомная куча говна. Зашугались, думают какая же страшная тварь могла ТАК навалить? Стали оглядываться, прислушиваться. И вдруг видят Хип рядом! А она им: "привет, мальчики"
14 51035369
>>35349
Он же без сюжета.
15 51035376
>>35222
Пространственная аномалия.
Путь во мгле до подземки, дальше можно скипнуть.
Тайные тропы 2.
Золотой шар.
Фотограф.
Возвращение в зону.
16 51035426
>>35376
Спасибо.
17 51035497
Если получится адаптация сгм на ixray кто-то тут будет готов тестировать мою хуйню или тут нет фанатов лучшего мода на лучшую часть трилогии?
Я просто сам редко играю, а для себя одного как-то тупо делать.
image.png20,9 Мб, 5000x3490
18 51035520
Вкатился в двуховинчиковый тред
19 51035525
>>35520
Какая ламповая картинка, прям хочется побродить там..
20 51035664
>>35520
Там сопля висит в этой хуйне справа
Наверное во всех модах
21 51035704
>>35497
Ты охуеешь это делать. Сами авторы движка сказали что не будет никаких сгмов из-за костыльности и всратости исходного продукта
22 51035722
>>35497
Я буду. Хотя тебе лучше на ап про и другие тематические сайты по Сталкеру залить мод
23 51035736
>>51035189 →
Новопыс сдохли, от них ничего уже не выйдет.
Остался один Коляс, который по КД спамит вековыми боянами.
Въебите уже кто-нибудь по нему, чтобы замолчал
24 51035796
>>51034990 →

Это не мои фото но выглядит вот так.
К карточкам есть альбом\альманах. По сути это артбук с небольшим описанием того, что на карточке.
Условно на карточке 1 написано "первые эксперименты". На первом развороте альбома есть концепт арт по этой теме и немного описания. Если просканировать qr код на карточке, то в специальном приложении откроется аудиофайл (на 3 пикче виден типа телефон с открытым приложением) посвященный первым экспериментам.
На карточке 2 что-то другое, соответственно в приложении можно узнать информацию по этому "другому" и второй разворот альбома посвящен этому. Карточки посвещены местам, событиям и персонажам.
В прошлом треде были посты с информацией из этих аудиофайлов. Например тут
>>51007496 →
>>51009704 →
>>51014567 →
Карточки можно вставлять в лисы альбома - там есть прорези. Но 48 карточек по толщине с пачку сигарет и если их все вставить, то альбом не будет закрываться. Я не вставлял, а отдельно держу карточки.
Карточки продаются по 1 в запакованом виде, чтоб покупатель не знал какую покупает. По сути это гача как в большинстве карточных коллекционных играх.
25 51035813
>>35796
Алсо в магазинах где продают этот мерч иногда играет реклама. Типа "покупай! собирай!" и в середине рекламы раздается звук сообщения на пда.
https://www.youtube.com/watch?v=m4D9XXOOWIM
Я не слушаю все эти рекламы поэтому когда посреди покупки еды я вдруг услышал этот звук то охуел и пытался понять что происходит.
Напоминаю базу треда sage 26 51035816
Если тред угнал двухочухан, то:
1. Каждый пост сагаем
2. Чекаем, чтобы последним постом в треде было про то, какая скамопараша 2 дерьмище (лучше - чтобы все три последних были такими)
3. Ебать двухочухана, ебать
27 51035834
Двуха тоже сталкер, терпим. Вонючий, кривой, безыдейный и бездуховный но сталкер
28 51035838
>>35816
Ебать шизище
image.png1,9 Мб, 1432x856
sage 29 51035844
>>35838

>Ебать шизище

S2HoC korshunov varta.mp411,1 Мб, mp4,
1080x1080, 0:27
30 51035846
>>35844
В войнушку захотелось поиграть!?
image.png636 Кб, 1415x814
sage 31 51035847
32 51035851
Если бога попросить то он выпишет ему что-нибудь?
image.png485 Кб, 732x494
sage 33 51035885
Кстати, не было вестей, что сейчас с Шиндером? Чекал сойддит - последнее сообщение о нем было несколько месяцев назад.
Не, я понимаю, что новопыс насрать, но баренам-то они должны были как-то объясниться?
34 51035892
>>35885

>Шиндером


Че?
sage 35 51035902
36 51035911
Хуя очередной бабах от шизохейтерка, лул.
Зови сразу своего собрата по разуму с графиками на добивочную, ахахахха.
sage 37 51035921
>>35911
Это который от крымской концепции постоянно рвется?
image.png156 Кб, 379x387
38 51035954
Почему этот человек уничтожает мой тред(
Я ведь столько ждал чтобы катнуть(
пожалуйста сделайте с ним что-нибудь(
39 51035960
Пиздец театр одного шизосемена. Так порваться даже от нитаво переката...
В натуре хейтерки одни фрики ебанутые, ни одного адеквата.
sage 40 51035999
>>35960
Ну и катись отсюда
41 51036002
Почему двухочухан снова перекатил в секунду тысячного? У него недержание? Он что-то компенсирует? Или он так одержим тредом на дваче? Ты хоть одноклассникам своим похвастался, что тред перекатил?
Мне просто интересна природа этого шизика
1778789720035.png5,2 Мб, 2048x1986
42 51036016
Ладно, пока от этого тиктокнутого сдвгёныша жду ответ, освещу-ка тотчас тред
43 51036027
>>36002
>>36002

>Почему двухочухан снова перекатил в секунду тысячного?


Потому что он безработный тиктокодебил сидящий в пыльной комнатушке и выжидающе держащий копыто над грязной клавиатурой в любое время дня и ночи.
sage 44 51036028
>>36002
Ему платят работой бета-тестером такие же одаренные пыс-КМы, потому что по их гениальным метрикам, если скамопараша из шапки будет видна в списке /vg, то это якобы бустирует их продажи
45 51036031
Упорно игнорируем факт секундных перекатов треложкодалбоебов и билдоопарышей.
46 51036048
>>36016

>пикча


Ну вообще реалистично. С бабами в Зоне примерно такое и произойдет после износа
image1,5 Мб, 1344x2000
47 51036051
>>36031
Кто нибудь из них смог хотя бы отдаленно приблизиться к твоему рекорду?
image.png2,8 Мб, 1600x1200
48 51036084
>>35525
Это, кстати, показывали при рекламе Чистого Неба
Отфотошопленный скрин, у которого часть рендер, часть пнг-шки вставленные, часть - тупо кистью замазали)

Но мало того - не просто такого визуала нету... даже локации этой нету, кек

Я хз даже увидим ли мы на своем веку бОльших скамеров в игровой индустрии чем старопыс
image.png619 Кб, 1415x814
49 51036089
>>35816
Причина тряски от двуховинчика?
50 51036092
>>35192 (OP)
Разрывом вахтерской вм хуеты доволен. Молодец!
51 51036108
>>35885
БЗВП проходит насколько я слышал.
52 51036118
>>36031
Покажи
53 51036124
>>36084
В чиен хотя бы целую группировку уничтожить можно, в отличие от новопысовского скамкера, для которого обещали живую зону в которой даже лидеры группировок по алайфу могут смениться!
54 51036128

>вм хуеты


Ты типа туда за порцией мочи приходишь время от времени? Иначе я себе не представляю, зачем обычному сталкер-анону без пораши в башке упомянать эту доску.
55 51036132
>>36118
Ты тоже покажи
56 51036135
>>36132

>визг


Ясн, чушкан)
57 51036140
>>36135

>вопль


Лол ясно
59 51036294
Одебилевший пиндоский васян Грок превзошел сам себя. Помойкинг в копрогамме выходит на новый уровень. В 0.9.5. добавили бочку, которая перерабатывает артефакты в...мусор блять. Причем не все артефакты, а только нормальные. Мусорные копрофакты с шизоперками продолжат лежать в схрончике без дела.

Берешь бочку, засовываешь в неё артефакт, который мог бы использовать или продать тыщ за 30 по квесту, и получаешь в результате переработки артефакта деревяшки. Очень выгодно. Надеюсь со следующем патчем добавят возможность получать ещё и те самые тухлые трусики, чтобы можно было разбирать их на тряпочки и протирать оружие. Таков удел гаммасека видимо.
60 51036311
>>36051
На пикче русский или украинец? А может белорус или поляк?
61 51036345
>>36311
Не знаю, а твоя порашная натура что тебе подсказывает?
image.png390 Кб, 430x600
Проснулся, и мгновенно напомнил базу треда sage 62 51036380
63 51036389
Хуя второй день обиженный на тред петухан бегает. Его борьба, ахахахах
64 51036390
>>36311
а что есть разница?
65 51036392
>>36016
Пиздати берцы кстати. Белорусские. Кобра называются.
sage 66 51036401
Второй день двухочухана непече
изображение.png70 Кб, 1108x148
67 51036451
>>36294
Эта бочка добывает артефакты? Какое состояние? Что за мудак это писал/переводил?
sage 68 51036468
Почему в шапке один пьяный Грига?
69 51036533
>>36451

>Эта бочка добывает артефакты? Какое состояние?


Нет, добываешь их ты. А она бочка перерабатывает их в мусор.

>Что за мудак это писал/переводил?


Это ещё хуйня.. Посмотри вот на это! В гамму буквально потраченный перевод добавили с патчем. Зато теперь мы все знаем, что у водонапорной башни творятся страшные вещи..
70 51036557
>>36533
Блядь, и это в век нейронок
71 51036597
>>36533
Так оно по структуре английского постороено и перевод не учитывает склонения. Хуле ты хочешь? Адаптируй сам язык барена если че то не устраивает.
изображение.png30 Кб, 567x168
72 51036618
73 51036665
>>35816
Мой друг, эта бессмысленная злоба делает хуже только тебе одному.
1778831394233.mp4302 Кб, mp4,
414x292, 0:03
74 51036666
75 51036667
>>36392
После них ножки не пахнут?
76 51036696
>>36294
Полностью игнорирую говноубежную хуйню в гаммасянке, я многое теряю, ну кроме бочки для производства говна?
>>36533
У меня вроде норм, либо там какая-то часть из сообщений хуевые. Но я не прям вчитываюсь в этот кал, мог что-то проебать
Пользуясь случаем, напоминаю sage 77 51036869
Самый простой и результативный способ потроллить григаколяску - sage
78 51036883
>>35192 (OP)
Падажжите ебана, стрилец ведь после чн зомбировался, почему нельзя было личность шрама перепрограммировать на стрильцовую чтобы проще было найти? Зачем его сделали кривляющимся клоуном?
79 51036990
>>36869
Но мадам What Ann, это не работает. Самый результативный способ - это заигнорить неприятный тебе тред, а не постить в него.
80 51036996
>>36883
Скорее всего в перепрограммировании личности есть какие-то ограничения. Личность Шрама была стерта не полностью, к ней просто подселили часть личности этого Маршала из "Искры".
изображение.png468 Кб, 620x427
81 51037036
>>35192 (OP)
есть у кого пикрил нашивки в полном варианте?
82 51037071
>>36990
У него яичек не хватит не обижаться на неприятное по кд. Чисто чмоня-неудачник беснуется от бессилия.
17115392142990.jpg283 Кб, 811x670
83 51037098
Какие психические болезни у разрабов EFP и GAMMA? В случае EFP наверное еще и общие болезни анимедебилов можно обсудить, ведь там едреный такой анимедебил на разрабе. Реально захотелось знать диагноз, потому-что я просто не понимаю, как психически здоровый человек может такое лепить. Это какой-то вид шизофрении у них?
84 51037122
>>37098
Что в гаммасянке аж настолько хуево-то? Васян просто делает тарков рпг какую-то в декорациях стулкера, это скорее для тех кого ну совсем уже заебал классический гейплей за столько лет и хочется побольше дрочева, я бы не сказал что это прям хуйня полная, в рамках своего васянизма он нормально же сделал более-менее
85 51037127
>>36294
Просто добавить побольше деревяшек в лут или продажу - не ок
Мастерить шизодиную анлорную говнобочку - ок
изображение.png777 Кб, 957x600
86 51037135
эээээ мозгииии
87 51037136
>>36557
>>36533
>>36597
Это потому-что в россии забанен моддб. Наверняка это из нового мода на расширенные диалоги, видел его в не переведенном виде когда еще моддб работал. Пользуюсь старым.
88 51037142
>>37122
Ты шизик или бот? При чем тут это? К этому никаких претензий у адекватных людей быть не может.
89 51037184
>>37098
>>37142
Так ты раскрой мысль что за анимедебилизм и в чем он выражен в данных модах.
90 51037267
>>37098
Минусы аниме в чем бот?
На себе лучше диагноз поставь перед очередным приступом баттхерта с вайпом треда, лох.
А лучше съеби нахуй обратно в порашу и б и дальше играй в свою трижды переваренную коковасянку. Хотя бы минус один шизик треда будет.
91 51037291
>>37136
Нет это из алайф плюс диалоги реакции нпс, которые, если их качество локализации не устраивает, можно отключить. Но тут всякий скот хлебом не корми главное поныть.
92 51037299
>>37184
>>37267

>Бот называет кого-то ботом, а проверку правильно не пройдет


Классика. Смотрите как сейчас опять завизжит для перекрытия.
>>37291
Лучше тебя отключить, бот, чтобы не визжал тут про гммапорашу и просектаро порашу.
93 51037305
>>37291

>алайф плюс


Там какой-то кал был помню, не стал ставить себе в сборку, помню, что подумал васня.
94 51037307
>>37184

>раскрой мысль


Перед ботом?
95 51037341
>>37299
Просекторс ТОП, гамма ТОП
Ты - жалкий червь пидор неосилятор.

Проходи проверку на бота, бот. Напиши это чтобы подтвердить личность не проткнутого ебаната-бота в треде:
1. Сталкер 2 крутая игрушка
2. Крымская концепция НАША
96 51037486
>>37341
Думаю ни у кого итт не осталось сомнений, что ты бот, молодец.
sage 97 51037492
>>36990

>What Ann


>Эти ни разу не палящие порашные проекции от Коли Семеныча Блинова

sage 98 51037509
>>37341

>1. Сталкер 2


Скамопараша

>Крымская концепция


Русская
99 51037518
>>37492
Колька это какой-то твой насильник новый с другой доски?
Ахахаха, у тебя есть вообще хоть что-то, от чего ты не протыкаешься?
100 51037596
>>37307
Перед Богом !
101 51037642
>>37509
>>37596
Думаю ни у кого итт не осталось сомнений, что ты один и тот же проплаченный бот, молодец. Нет, лживый скринчик тебе не поможет, все уже увидел что ты нахрюкал, такое хрюкнуть на дваче может только бот, по всем опросам.
sage 102 51037660
Ну вот, а говорили, что сажа не работает
103 51037702
Как кстати выглядит жена Шустрого? Должно быть хозяйственная женщина, раз печет хлеб на всю зону
sage 104 51037709
>>37702
Мечта поэта!
slavker.jpg330 Кб, 672x1088
105 51037719
Сижу жду А-Лайф в С.д.р.и.с.т.е 2. Кто сейм?
106 51037734
>>37702
И да, как он ее ебет, хуй то наверное уже не стоит от водки и радиации
107 51037894
Привет, хочу снова спросить: тут терпят?
108 51037902
>>37894
Привет. Количество терпения итт можно определить по постам с сагой.
neuroslop.jpg446 Кб, 1408x768
109 51037945
>>37702
@artmonkey
нарисуй жену Шустрого из серии игр Сталкер, которая печёт хлеб
sage 110 51038068
>>37719
Уже десятый раз "добавляют".
Если бы на разрабах был кто-то менее потужный, и чуть более сообразительный, то давно бы мог сделать хотя бы имитацию. Я еще год назад чисто по дороге в блинную писал, как это можно было бы устроить:
1. Делим Зiну, как шахматную доску, на 8х8 квадратов притворимся, что там действительно есть 64^2 км.
2. Каждому квадрату присваиваем свой список болванчиков.
3. При захождении Скуфа в квадрат будем спавнить ему в жопу только тех неписей, которые есть в списке этого квадрата (сначала тупо скармливаем генератору IDшники в качестве ♂seed♂, а потом можно заменить на ссылки на файлы конфигов - которые по сути можно тоже нагенерировать, только заранее, и сохранять статы в них - кому экспы прибавить, кому репы, а кто сдох, и его заменять надо).
4. Чтобы они не сидели без дела в одном квадрате, время от времени перемешивать их с соседями. Простейший вариант - каждую минуту брать двух рандомных болванчиков, и менять их местами.
Этого уже бы было достаточно для того, чтобы григахряки объявили перемогу - но и это для них слишком сложно
111 51038081
>>36016
Ответ на что ждёшь? Не сходить ли тебе нахуй?
112 51038084
>>38081
Тиктокнутый гидроцефал, ты читать разучился?
113 51038097
Требуются дегустаторы стрепни Бармена в тыловые отряды Долга. Не оборона долины!
114 51038105
>>38097
Требуются люди для охоты за тайничками. Не зачистка пещеры!
115 51038138
>>38105

> Требуются люди для охоты за тайничками. Не зачистка пещеры!


Помнешь...
116 51038195
>>38068
Вот только зачем допиливать игроодобный продукт, которую УЖЕ продали гоям? Все, кто хотел купить Уринаэенжинкер2 - уже купили его. Вся основная масса денег получена. А то, что уже продано, допиливать смысла нет. Это по сути бесплатный труд. Куда выгоднее сейчас будет заниматься высиранием какого-нибудь DLC, чтобы продать его гоям. Целевая аудитория то сменилась. Те, кто блеванул от одного вида игроподобного продукта - отвернулись от него навсегда. Никакой алайф не поможет их вернуть. Разве что совсем умственно отсталых, которые каждый раз верят в то, что алайф и всю остальную хуйню допилили. Ну не могут же пысы в десятый раз надуть, правда?...А новой аудитории потребителей гойслопа и не нужен никакой алайф. Им нужно то, что стало новой концепцией игры - клоунский пафосный сюжет и голливудские катсцены, от которых соевички впадают в экстаз, широко открывая рты. Разрабы теперь ориентируются на эту ЦА.

Ты вообще так беспокоишься за кал2. Какие-то идеи придумываешь. На полном серьёзе веруешь, что из Уринаэнджинкера2 можно сделать настоящую игру. Ты прям самый настоящий фанат копрушки2. Но не обычный, а глубокого залегания.
117 51038200
>>38195

>новой концепцией игры - клоунский пафосный сюжет и голливудские катсцены, от которых соевички впадают в экстаз, широко открывая рты


Так литералли шапка треда была создана таким анчоусом
sage 118 51038209
>>38195

>На полном серьёзе веруешь, что из Уринаэнджинкера2 можно сделать настоящую игру.


Меньше додумывай за других, что те не говорили, и меньше придется трястись
119 51038220
>>38084
Я вообще хуй знает что это, просто спросил
120 51038234
>>38220
Ну тогда завали ебало, если не в теме.
121 51038248
>>38200
Ну да. 70iq тиктокодебилом. И таких много, в отличие от любителей всяких алайфов. И делать игры надо именно под таких - под большинство. Ведь тогда можно будет продать больше копий. Ну или как минимум получить бОльшую прибыль относительно затраченного на разработку. Сделать гойслоп, очевидно, куда дешевле, чем разрабатывать сложные системы вроде алайфа.

>>38209
Понятно, что тебе неприятно это осознавать. Но твоё поведение говорит само за себя. Если бы ты не веровал в то, что кал2 может стать лучше, ты бы не сидел выдумывая идеи как его улучшить.
Видно, что тебя задела правда. Это не попытка оскорбить. Просто факт.
sage 122 51038271
>>38248
Ты реально никогда не думал на работе/учебе/в хобби о том, как бы поступил сам в ситуации с такими-то и такими проблемами? Может быть, и книжки приключенческие не читал - начнешь переживать за персонажей, и сам в какую-то авантюру вляпаешься?
123 51038312
>>38271
Ну да, с проблемами которые меня бы беспокоили и были бы мне интересны. Или и книжками, содержание которых было бы для меня занимательным. Какую-то не очень удачную аналогию ты выбрал в качестве опровержения того, что тебе небезразлична игрушка. Потому что эта аналогия только подтверждает то что я написал. Неловко получилось...Я б на твоем месте перестал оправдываться и закапывать себя ещё дальше. Просто признай. Себя не обманешь.
1778866646657119.gif4 Мб, 640x262
124 51038323
>>38068

>Я еще год назад чисто по дороге в блинную писал

125 51038327
>>38195
Я ВЕРИЛ что они могут сделать алайф, но просто не успели т.к. находились под обстрелом кружками пенного в барах все время и на разработку не могли добраться, но после первого патча вера как-то угасла, ну когда еще первые пару раз заявили что вот сейчас точно алайф попрет ухх бля, а попер кал. С другой стороны я бы затерпел голимый спавнер если бы остальная игра была хороша, но с натяжечкой хорошего в ней только уринографика, а это уже о многом говорит
sage 126 51038334
>>38312
Не интересоваться разбором чужих ошибок, чтобы потом не наделать собственных? Да тут ты очень похож на... новопыс. Ой, как неловко получилось)
128 51038481
>>38470
смищно гыгыгы маналыт
129 51038577

> клоунский пафосный сюжет


Либо так, либо написанные школьником диалоги из двух предложений.
image6,8 Мб, 2560x1440
130 51038771
131 51038784
>>38470
Это где такой спящий монолитовец есть?
132 51038790
>>38195
>>38577
А в чем сюжет в С2 клоунский? Мне понравился, пафоса в меру и там где надо.
16646957089640.png1004 Кб, 946x740
133 51038884
>>38790

>Мне понравился, пафоса в меру и там где надо.

sage 134 51038886
Педики в холодильнике...
135 51038906
>>36124

>лидеры группировок по алайфу могут смениться


Не, не было такого
Я чётко помню что там речь шла за нарративную смену лидеров при разговоре о мире игры

>В чиен хотя бы целую группировку уничтожить можно


doubt
там респавн же постоянный
202605090911431.jpg781 Кб, 2560x1600
136 51038908
Погулял по Кордону бля.
137 51038928
>>38908
Такие крохотные теперь часто спавнятся на юге. Они вообще не опасные, слабенькие, дохнут от пинка под жопу.

Вообще химеры очень потешные в качестве высших мутантов. С ними очень просто справиться на открытом пространстве. А в закрытке они не встречаются по сути. Химере надо добавить логику как у снорков. Чтобы она могла не отбегая так далеко снова напрыгивать. А скорость поубавить. Вот тогда эта хуйня будет реально опасной. А сейчас бой с ней как с кабаном на максималках. Прост играючи отпрыгивай и всё.

Я помню в какой-то фриплей сборке химеры умели ближную атаку делать лапой. В этой сборке еще перснаж как всегда задохлик ебаный выдыхающийся с 1 секунды бега и дохнущий от плевка собаки. Вот там встречу с химерой было реально непросто разыграть.
138 51038946
>>38928
Я помню электрохимер из амк 1.4. На мелких картах вроде дикой территории она буквально устраивала кокблок дальнейшего продвижения.
139 51038962
>>38906

>Я чётко помню


Ну тогда тебе стоит проведаться у врача на проблемы с памятью, ноопепт там выпить, хз

https://youtu.be/jRLJ3lV-_V8?si=BzOekgoliCynHZBT&t=1155
140 51038963
>>38946
Хуль там помнить, она до сих пор и в просекторсе сидит, всех бичей выпиливает, но с неё можно жирных почек полутать
141 51039040
>>38906

>там респавн же постоянный


Отрезаешь все подходы к свалке на агропроме с помощью сталкеров, теп самым зажимая бандитов в котёл, захватываешь ангар и бандиты больше никогда не появятся в игре.
142 51039044
Ребята я пошуршал что там можно сделать в адаптации сгм и ixray и более менее проблем быть не должно, но там очень много изменений по ui интерфейсу за который я вообще не шарю.
Я конечно попробую, но в сралкаче меня всегда бесила эта всратая реализация отрисовки интерфейса с кривой иерархией конфигов и текстур для них. Если есть какие-то скрытые гайды на объяснение этой всей бодяги от умных людей, то буду благодарен.
143 51039046
>>39044
Братан, если уж и решил долбить, то советы обязан брать исключительно у разработчиков ixray на их серваке или в конфочках, но уж точно не в треде с малолетними двухочуханами-щитпостерами. По интерфейсу они недавно улучшили работу UI запилив якорную систему без использования точечных координат.
image.png629 Кб, 1000x666
Проснулся, и мгновенно даванул пiтч 2.0 с имитацией Алайфа по квадратам sage 144 51039087
изображение.png26 Кб, 716x151
145 51039104
Репаки от Сереги Лис содержат бэкдор. Если у вас российский или белорусский ip то он скрытно подгружает стиллер который крадёт ваши данные из браузера, телеграма, дискорда, криптокошельков.
Автор такое сделал из-за своей политической позиции.
Крайне нерекомендуется ставить любые его репаки.
Репорты в антивирусные компании успешно отправлены.
146 51039150
>>38963

>всех бичей выпиливает


В текущей версии нихуя она не выпиливает, максимум бандитов (если натравить), да мужиков в сталкерских комбезах.
1778914794682169.jpg29 Кб, 502x572
147 51039155
>>39104

>2к26


>репачки


Я думаю итт таких говноедов нет.
image.png46 Кб, 192x192
148 51039299
>>38962
Ну так ты ток лишний раз подтвердил мои слова, там ни слова что это будет какая-то А-Лайф фишка

>>39040
Чмо на абреке уже показывало что это не работает
Отходишь от депо = респавн. Всё.
https://youtu.be/Ig01u-PbPfA?t=2053

+ там после 12 минуты еще норм о ВГ, кароч сломанная в хуй фишка

meh
149 51039301
>>39104
пруфы?
150 51039385
>>39299

>ни слова про это


>иногда группировки могут менять лидеров


Ты оказывается еще и слепой (субтитры прочитать не смог)
151 51039665
Вонищу от ног сталкеров представили?
152 51039708
>>39665
Лучше представьте вонищу в баре, от колбасы и консерв, особенно от хрючева Бармена, пердеж от холодца из ноги снорка представили?
153 51039713
Чем кста пахнут джинсы контроллера? А плащ бюрера?
154 51039740
>>39713
Пиздюлями
155 51039746
Поясните, на вторую часть озвучку кто то делает или всем уже похуй?
156 51039779
>>39746
Хз вообще но у них у всех каст говна. За один такой подход у них прокает не более 1 крутого подбора актера. В принципе такими темпами лет через 20 можно будет собрать сборку из разных озвучек.
157 51039807
Вонищу от пизды Хип представили?
158 51039829
>>39713
Джинсы пахнут бомжом и говном. Плащ пахнет бомжом
17148318246510.png94 Кб, 640x640
159 51039848
image.png830 Кб, 580x996
sage 160 51039859
А куда там подевался двухочуханчик? Решил слиться с катки?
161 51039962
>>39299

>Чмо на абреке уже показывало что это не работает


Ну так потому что он чмо, у нормальных людей все работает

https://youtu.be/T2vZKqg60vU?si=QXn_jMlTuhHNa790
mercs2.mp410,5 Мб, mp4,
720x720, 0:28
162 51040476
Почему так? Как такое коупить?
163 51040487
Вы же понимаете, что вы тут скуфы все, ваш уровень это танки и вартандер.
164 51040489
>>40487
Так это очень высокий уровень, выше только дота разве что.
165 51040494
Это правда что когда хейтерка маму трахали таджики то сперма чуть чуть упала на его любимого жирафика?
166 51040495
>>40489
Ты отдаёшь себе отчёт, что ты школьник-переросток, который так и не вырос из чтива уровня Жестокой Голактеки? Потому что тебе неиронично нравится сталкер, понимаешь? Неиронично! Не на уровне мемов "хаха чики-брики, лоооол", нет, ты искренне проникся и преисполнися прости г-споди т.н. "миром Зоны"!
167 51040510
>>40495
Что ты хочешь сказать? Я люблю вар тандер это прикольная игра но там донатить очень много надо. Еще дота прикольная. Ну и сталкер.
9pPDEQvS8G8.jpg636 Кб, 1280x1067
168 51040518
>>40476
Вот если бы они без предателя на высшей должности это провернули, который буквально каждый шаг сливал. А так они бы отсосали, что и было показано, когда предателя повязали, быстренько ретировались. Свобода - это буквально самая сильная группировка зоны из-за про зоновской идеологии, сама зона им помогает, это отлично видно по успехам в ЧН и ТЧ и лору главаря Чехова и "индиго" нпц.
169 51040533
>>40518
Свобода это пешки о-сознания
170 51040562
>>40533
Я знаю, что тебе платят за посты.
Нет, притворство другим аноном тебе не поможет.
Нет, лживый скриншот, тебе не поможет.
Слита.
171 51040596
вы даже представить себе не можете , насколько я опасен .
172 51040639
>>40510
Я хочу сказать... Что же я хочу сказать? Что я таким как ты был в 15 лет, вооот.
173 51040642
>>40562
О чем ты, пешка о-сознания?
>>40639
Понятно
174 51040660
>>35192 (OP)
Что известно по челику "Aranrut" который шпилил пикрилы инсерты в Метро ЛЛ?!

А какого хуя только 3 файла можно грузить?
175 51040687
>>40596
Что это за говно блять? Я возбужден
176 51040700
Не понял кто блять спиздил шебмки
177 51040703
>>40660

>А какого хуя только 3 файла можно грузить?


грузить можно 4, но предел 40мб
178 51040765
>>35192 (OP)
создатель сайта на гитхабе на связи? Я группировкошиз, который срал реквестами в крайних тредах. Короче, я отыскал интересующие меня нашивки. Как тебе идея в архивных целях поместить их на свой сайт? Можно просто в качестве одной из категорий галереи, а можно, если есть желание заморочиться, сделать полноценную энциклопедию васянских группировок из нулевых. Сделать отдельную страницу, где будут разложены все эти эмблемы, и при нажатии на одну из них будет открываться лор и какая-то дополнительная инфа, например ссылка на скачивание скинов на Сан Андреас по мотивам этих васянских группировок (либо непосредственно архив для прямого скачивания) или мини-фоторедактор с возможностью наложить на нашивку всякие рамки, эффекты, поменять цветовую палитру и т... Напиши если интересует, и я куда-то залью фулл архив группировок, ну либо сюда закину, если ануны не против.
изображение.png591 Кб, 981x778
179 51040797
изображение.png6 Кб, 251x52
180 51040806
>>40765

> Напиши если интересует


Не интересует
181 51040810
>>40765

>Сделать отдельную страницу, где будут разложены все эти эмблемы, и при нажатии на одну из них будет открываться лор и какая-то дополнительная инфа


Поддерживаю этого анона, люблю такое дерьмо читать.
182 51040814
>>40806
Рад что ты еще тут
олдтредовс2015
183 51040816
>>40814
я всегда тут, только модами не сру последние год-два
184 51040855
>>40765
Да было бы пиздато на самом деле. Жаль держатель этой хуйни лох и пидр
185 51040861
Что за СОМ то нахуй? Просвети, я заинтересован пиздец. Гугл чет нихуя не выдал..
изображение.png428 Кб, 499x498
186 51040866
image.png444 Кб, 499x498
187 51040871
188 51041085
⚡️ Стартовал открытый бета-тест «Lost Alpha Enhanced Edition 1.3»

Свежая версия сильно прокачанной и хардкорной эволюции известного проекта «Lost Alpha» получила обновленный оружейный пак новыми анимациями и моделями, улучшенный интеллект НПС и мутантов, которые стали гораздо злее, множество новых квестов, обновлено наполнение игровых локаций, обновления игрового движка и скриптовой базы и много прочего интересного контента. Если стандартного усложнения игры будет недостаточно, разработчики подготовили для игроков специальный уровень сложности «Легенда.

Из прочих основных изменений:

- Новый лаунчер модификации;
- Новые музыкальные композиции в главном меню и подземных локациях;
- Переработанный интерфейс с фильтром предметов в инвентаре;
- Новые анимации для оружия, ножей, ближнего боя, еды, тела от первого лица;
- Новые аномалии и аномальные зоны.
- Добавлены сбрасываемые рюкзаки, маячки для отображения содержимого тайника в КПК;
- Дополнения системы прокачки опыта;
- Многое прочее.

Подробнее\Скачать - https://ap-pro.ru/forums/topic/8532-stalker-lost-alpha-enhanced-edition/?do=findComment&comment=536917
189 51041098
Решил таки из ностальгии выписать Мирф. Прочитал где-то за полчасика последний номер, аккуратно положил обратно в пакет (вот тут правильно сделали - раньше эти пакетики рвались везде, кроме запаянного шва, а тут клапан исправно открывается-закрывается, чтобы журнальчик спокойно лежал в коллекции на антресолях в первозданном виде), и даже перестал проклинать перекупов за невозможность найти спец по Стругацким. Потому что в который раз убедился - кризис большинства таких журналов не в том, что на них жалко денег, а в том, что в интернете пишут на порядок интересней.
Тут я даже уверен в том, что нейронкой не пользовались - настолько выхолощенный текст способны выдать только профессианальные копирайтеры.
image52 Кб, 350x337
190 51041142
>>40855
не наговаривай на него, никакой он не пидор. Так, иногда за щекой погонять не прочь, но без причмокивания и слюней, чисто по привычке.
а ещё он лентяй
191 51041153
>>40765
Не относится к сталкер треду.
192 51041156
>>41153
двощую. Под эту хуиту надо отдельный сайт делать. Может я бы и взялся, нооооо мне лень плюс не хочу на гитхабе ебаном регаться.
>>40765
иди на одну из полудохлых сталкерских ролевок, может там найдется погромист, он тебе сделает сайт. потом сюда его закинешь
s.jpeg117 Кб, 1920x1080
193 51041202
Пиздец вы тут злые в треде. Поиграли бы в двуховинчик и сразу подобрели.
sage 194 51041279
>>41202
Зачем играть в скамопарашу 2?
image.png111 Кб, 300x168
195 51041401
>>39962

>у нормальных людей все работает


>напрямую в видосе чел упоминает что дохуя раз пытался играть нормально и ничё не работало (а заработало ток если каким-то хуем левой пятки догадатЬся потанцевать с бубном в определенном месте в игре)


поржал
16959793457480.jpg88 Кб, 480x320
196 51041468
Мне кажется, или в ванильном CoC А-лайф работает лучше чем в Аномали или Стасоне? Чаще замечаю, что челы продают всякое и меняют стволы на лучшее, ни раз замечал простых сталкеров с пулеметами, гаусками, при чем один с пулеметом живет уже довольно давно на Янтаре. Видел даже бандита с Гауской. В Аномали я видел бандита с гранатометом один раз за все катки. Может потому-что оружие меняется в том-числе из-за состояния оружия, а в Аномали оно все поломано, кроме изначального у нпц?
202605161921391.jpg1,3 Мб, 2560x1600
197 51041478
Думаем
198 51041512
Не могу понять, Стрелок и Меченый, это один и тот же человек или разные люди?
199 51041517
>>41512
Разные.
200 51041520
>>41401
Ну то есть ты принял тот факт, что в чиен можно уничтожить целую группировку, тогда как в скамопараше даже лидеры группировок не могут меняться?
201 51041527
>>41202

>пикрил


Это тонкий намёк, что любители двушки-говнушки — типичные карапузы с синдромом утёнка?
изображение.png885 Кб, 2304x1408
202 51041565
203 51041943
>>41478
Редукс?
202605161613131.jpg576 Кб, 2560x1600
204 51042015
>>41943
Гамма 0.9.5
205 51042337
>>42015
Ты не посмеешь выстрелить в эту милашку.
206 51042644
>>42337
Я выстрелил. Эта хуйня раза в два быстрее обычного друга и еще прыгать вперед умеет. Почти пизды получил.
207 51042784
Все таки добавьте пак фанатских группировок. Я в голос ржал например когда увидел черных слизней
208 51042960
>>42784
Ты че ахуел ржать?
мимо-черный слизень
209 51042978
>>42784
Привет. Создай сам свой сайт с этим.
210 51043034
>>42784
Братан, так это из белдов
211 51043076
По поводу фанатских группировок... можно создать свой fandom на сайте где люди свои википедии по вселенным разным создают.
ssplayer05-12-2612-25-01(jupiter).jpg453 Кб, 1920x1080
212 51043077
Anomaly. Кому можно продать всякие научные документы с лабораторий? В подземелье агропрома находил военные документы и смог сбагрить их долгу (остальным не пробовал). Из x-19 вынес научные документы и загнал их на складовски (ещё свобода соглашалась взять, ученые послали нахуй). Из х-18 кроме приключений на жопу вынес документы по мутациям, сидорович отказал остальным пока не предлагал. С военными документами понятно их возьмет долг и вояки (может ещё свобода), но почему научные доки покупают только всякие бармены и алкаши.
Смотрим 214 51043098
215 51043295
Господа, поясните, в чем разница между дробью, картечью, жеканом и прочим 12-м калибром в первой части? Что против кого пользовать?
216 51043327
>>42960
На лесопилку сдрыни, чертила
217 51043365
>>43295
Ну дробь мельче чем картечь, а жекан это вроде как пуля. Думаю сам понимаешь что если пуля 12го калибра в плоть попадет.
218 51043370
>>43365
А дротик?
17785731421300383335.jpg151 Кб, 403x519
219 51043394
220 51043451
>>43077
Заебало, не понятно где важное где не важно и вики нормальной нет. В итоге загнал бармену за 9к а следующим квестом нашёл этот документ

"Расшифрованный текст документа«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации» В.К. КолывановуСообщениеДовожу до вашего сведения, что сотрудниками Научного центра созданы два образца препарата «Новомикс-В» для лечения и профилактики вирусных инфекций у человека, в том числе птичьего и свиного гриппа. Как вы знаете, клинические испытания препарата задерживаются из-за отсутствия финансирования.Можем ли мы надеяться на скорейшее выделение средств для завершения работ? Учитывая рост заболеваемости гриппом в текущем году, задержка с выпуском препарата может привести к крайне негативным последствиям как для здоровья граждан, так и для экономики страны в целом. Выпуск препарата планируется наладить на мощностях предприятия «Биомед» — в соответствии с «целевой», программой развития отечественной медицины. С уважением, директор института В.П. Пономарев.По сведениям, полученным из надежных источников, данный препарат разрабатывался тайно на базе Опытно-экспериментального завода при Институте молекулярной биологии, вирусологии и биотехнологий. Препарат «Новомикс-В» создавался на основе генетически модифицированных штаммов вируса гриппа, обладающих высокой вирулентностью и контагиозностью. Целью создания препарата, предположительно, являлось получение биологического оружия.Применение препарата, даже в экспериментальных целях, на людях запрещено международными конвенциями. Однако, несмотря на запрет, опыты проводились в секретной лаборатории Х18. Результаты исследований показывают, что препарат вызывает тяжелые поражения центральной нервной системы, приводящие к полной потере рассудка и агрессивному поведению зараженных. Очевидно, препарат обладает сильным мутагенным эффектом, вызывающим необратимые изменения в организме. Работы были прекращены после аварии на ЧАЭС в 1986 году, а секретные материалы заблокированы в лаборатории.Документы, найденные в лаборатории Х18, содержат подробное описание препарата и результаты его испытаний. Однако, они зашифрованы с использованием специального шифра, ключ к которому находится у бывшего начальника лаборатории. Для расшифровки документов необходимо найти ключ или использовать современные методы компьютерного анализа.цц -2018»"
Только в нем нихуя не было, просто не выкидываймай айтем с 0 массой и парой строчек описания.
220 51043451
>>43077
Заебало, не понятно где важное где не важно и вики нормальной нет. В итоге загнал бармену за 9к а следующим квестом нашёл этот документ

"Расшифрованный текст документа«Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации» В.К. КолывановуСообщениеДовожу до вашего сведения, что сотрудниками Научного центра созданы два образца препарата «Новомикс-В» для лечения и профилактики вирусных инфекций у человека, в том числе птичьего и свиного гриппа. Как вы знаете, клинические испытания препарата задерживаются из-за отсутствия финансирования.Можем ли мы надеяться на скорейшее выделение средств для завершения работ? Учитывая рост заболеваемости гриппом в текущем году, задержка с выпуском препарата может привести к крайне негативным последствиям как для здоровья граждан, так и для экономики страны в целом. Выпуск препарата планируется наладить на мощностях предприятия «Биомед» — в соответствии с «целевой», программой развития отечественной медицины. С уважением, директор института В.П. Пономарев.По сведениям, полученным из надежных источников, данный препарат разрабатывался тайно на базе Опытно-экспериментального завода при Институте молекулярной биологии, вирусологии и биотехнологий. Препарат «Новомикс-В» создавался на основе генетически модифицированных штаммов вируса гриппа, обладающих высокой вирулентностью и контагиозностью. Целью создания препарата, предположительно, являлось получение биологического оружия.Применение препарата, даже в экспериментальных целях, на людях запрещено международными конвенциями. Однако, несмотря на запрет, опыты проводились в секретной лаборатории Х18. Результаты исследований показывают, что препарат вызывает тяжелые поражения центральной нервной системы, приводящие к полной потере рассудка и агрессивному поведению зараженных. Очевидно, препарат обладает сильным мутагенным эффектом, вызывающим необратимые изменения в организме. Работы были прекращены после аварии на ЧАЭС в 1986 году, а секретные материалы заблокированы в лаборатории.Документы, найденные в лаборатории Х18, содержат подробное описание препарата и результаты его испытаний. Однако, они зашифрованы с использованием специального шифра, ключ к которому находится у бывшего начальника лаборатории. Для расшифровки документов необходимо найти ключ или использовать современные методы компьютерного анализа.цц -2018»"
Только в нем нихуя не было, просто не выкидываймай айтем с 0 массой и парой строчек описания.
image.png3 Мб, 1920x1080
221 51043464
>>35369
Есть там сюжет, просто в моде никто тебя не будет вести за ручку чтобы ты его прошёл.
222 51043501
Доставьте гравидеда в тред
223 51043543
>>43464
Dead Air лучший мод из когда либо созданных. Буквально бриллиант, лежащий среди кучи безвкусных поделий васянов, не умеющих в стиль и атмосферу.
224 51043584
>>42784

>черных слизней


где?
225 51043679
Почему на аномали/гамму до сих пор не вернули анекдоты сталкеров у костра?
226 51043685
Лучше пусть молчат чем не затыкаясь их травят как в огсрянке
227 51043693
>>43685
А причем тут огрсянка если речь идет о дефолтной системе из ванили?
228 51043704
Кто гаммасянку недавно ставил - сколько у вас папка с игрой весит? У меня ощущение что ланчер где-то мусором насрал, у меня игра 180 гигов занимает нахуй
229 51043722
230 51043727
>>43722
Мда, где-то у меня спиздили около 30 гигов получается. Спасибо
231 51043795
>>43543
Ну хуй знает, однозначно это единственный хардкорный мод который все еще остается сталкером, а не сборкой на тарков в декорациях сталкера как это модно сейчас делать, но он пиздец как состарился, наверное виноваты механики еще из 2013-2014 времен мизери.
232 51043796
братья сралкеры простите что так редко захожу в тред
233 51043814
>>43795
Ну да, он и правда сильно состарился. Его стоило бы осовременить. Вот только тут умом подходить надо, чтоб не насрать туда гаммой. А это не такая простая задача.
234 51043965
А что из себя представляет этот самый XRMPE? Помню, что эту хуйню разрабатывали года с 2014-го, вскоре на нее все забили. Видимо относительно недавно она все-таки вышла в релиз? Годно ли?
Как я понимаю, у игры есть два режима - обыкновенный КООП в классическом ЗП и режим против волн зомби. Если это так, то негусто. Интересно ли в это играть?
В общем, реквестирую краткий обзор, заранее спасибо.
235 51044036
>>43965
Как-то раз зашёл в лаунчер этого мода, увидел желто-синий прапор и снёс к херам этот модец. Больше не запускал этот калыч.
236 51044047
>>43965

>Помню, что эту хуйню разрабатывали года с 2014-го


Подмена памяти. Путаешь с Ray of Hope. Сам хрМПЕ лет 6 назад объявился.

>обыкновенный кооп в ЗП


Кооп в самой казуальной части без стрельбы — сам думай.

>против волн


Мутантов. Более-менее, хотя бы имеет свою экономику/баланс, потянет на несколько вечеров.
image155 Кб, 1828x770
237 51044052
238 51044055
>>44052
ОТКЛЮЧИЛИ ALIFE
@
ЗА НЕУПЛАТУ
239 51044075
>>43082
Там есть только группировки из модов, там нет сугубо-васянских, ничем кроме описаний и нашивок на древних дохлых форумах не подкрепленных.
1779082387982.jpg629 Кб, 1080x845
240 51044133
600 тысяч порванных жоп в энейлси...
241 51044222
>>44047
Ты прав по поводу РОХа. Но почему-то у меня по-прежнему есть ощущение, что эти два проекта как-то связаны. Я ошибаюсь?

>сам думай


По-моему хуйня, к сожалению. Далеко не то, что ожидается от "сталкера по сети".

>>44036
А кто разрабатывает проект в конечном счете? Потому что такими темпами качать достаточно мутную тему достаточно страшно.
242 51044337
>>44222

>два проекта как-то связаны


Да, ошибаешься. Разработчики разные, движки разные, цели — разные. По итогу один из них вышел и в него можно играть, плюс он получается обновления, а второй — скам.
243 51044342
>>44052
Это типа пиздатый улучшенный алайф, но я как-то не увидел как он работает. По идее неписи там и торгуют/спят и другой какой-то хуйней занимаются, мутанты тоже тактикульно нападают на раненых ну и всякое такое, но бля, если в описании это все звучит охуенно, то в игре выглядит как обычно. Трудно как-то узнать что вот конкретно эти мутанты на кого-то напали потому что он ранен, или что вот этот сквад тут оказался потому что кому-то там решил отомстить. И неписей торгующих тоже не видел, но может я мало наиграл. Наверное как-то глобально это все очень круто, но со стороны игрока (меня) довольно неотличимо от прошлой системы. Но гроксян конечно ебанутый, ща бы мод вырубать потому что конфиг не понравился, ну не обновляй тогда это говно на каждый пук, даже в мануале у него у самого написано просто так не обновлять все подряд от нехуй делать по той же самой причине
244 51044415
>>44342
Двуху ругали за неписей, прибитых к точкам, и респ, ну зашел я в гамму - всё то же самое, бандитов убил, потом они реснулись и тд, сталкеры стоят на кордоне афк, артефакты никто не ищет, кроме квестовых учоных. Все дифирамбы местному алайфу это какой-то псиоп.
245 51044423
К слову о гаммасянке, там можно вырубить дебильное ВРЕМЕННОЕ ХП, ну это когда рука у тебя временно отрастает от аптечки, а потом отгнивает обратно если не скушать волшебную таблетку, выключается вот так:
Зайдите в основную папку GAMMA.
В поиске введите: zzz_player_injuries.script
Во всех найденных файлах (примерно 10 штук) измените строку local easyhealing = false на local easyhealing = true.

Это в дискорде у них есть, но вдруг кому-то впадлу было искать как и мне, но я уж очень задушился об эту васянскую хуету. Если уж решил пиздить из таркова, то пиздить надо было полностью или никак, их система работает потому что она цельная.
Хп ручек с ножками тоже можно отключить и оставить чисто полоску, но я пока оставил посмотреть как оно будет с нормальным хилом.
246 51044429
>>44415
Ты залетный? Играл только в гамму и говнушку?
247 51044444
>>44429
Ну конечно я без модов ориги давно проходил, к чему вопрос? Или я каждую васянку за эти годы должен был затестить, в поисках ТОГО САМОГО алайфа?
248 51044457
>>44415
да там еще квесты рофляные типа принеси нам говна мы щас нахуй всю зону пойдем исследовать
и стоят дальше как вкопанные
249 51044465
Так а чем конкретно плох гаммасянский алайф? Вроде обычная херь, неписи чета там лазят по карте делают, кал с трупов и с пола подбирают, воюют между собой и с мутантами, хули еще надо-то? Ну то есть понятно что в алайф+ пиздаче, но и дефолтный не прям хуйня, уж точно не на уровне копродвушного говноспавнера
250 51044475
>>44444
Да все понятно просто, иначе бы ты такой тупорылый вопрос не задавал
251 51044487
>>44415
Я тот чел который играет щас в дед эир, так вчера во время игры в бар прибыл эскадрон смерти в виде 6 арестантов, и как гоп-спецназ начал точечно ебать долгарей, сначала вынесли первый блокпост, самый блатной гопарь залутал РПК с мертвого долговца и превратился в машину уничтожения, потом они закрепились на захваченном блокпосте(интересно зачем?), и разнесли следующий отряд долга который прибежал заменить убитых нпс, и только после этого они снялись с позиций и пошли ебать весь бар, с чего я нехило охуел, их к этому моменту осталось 4 бандита, но это не помешало им убить: оставшихся долговцев, охрану бара, всех сталкеров, и второй блокпост возле прохода на дикую территорию, я думаю, если бы НПС были чут-чут поумнее, то они бы и генерала воронина захуярили, и стали бы новыми хозяевами 100 рентген.

Кстати, решала с трофейным пулеметом носит погоняло Дима Чингиз, и я его до этого замечал в статистике сталкеров из ПДА, там он занимал 10-ку по всей зоне, поэтому это выглядит так, словно пахан какой-то банды собрал самых отпетых боевиков, и пошел штурмом на бар.

Вообще это вроде бы круто когда а-лайф работает, но нужен ли он нахой когда у тебя отряд матерых зэков практически уничтожают целую группировку?
252 51044496
>>44487

>но нужен ли он нахой когда у тебя


Неправильно вопрос поставлен. Проблема существует не в самой системе, а в том, как её настроили. Очевидно что этим никто не занимался, да и заниматься не будет. Если проблему решать не хочется, то значит ее надо убить на корню (прибить всех гвоздями, или захуярить респавн в гулагах как в тру сталкер)
253 51044513
В целом, разницы нет, спавнится сталкер честно или в ста метрах от тебя, если ты этого не видишь. Мало кто реально смотрит на их имена и запоминает. Зато ресурсов второй вариант жрет гораздо меньше.
254 51044524
>>44513
Каких ресурсов? О чем ты? Кто вам это сказал?
255 51044525
>>44513
Я смотрю. Плюс меня радует сама мысль что если вот этот конкретный Вася Говночист на моих глазах победил в схватке, подобрал новое оружие и упиздовал куда-то, то я могу его позже встретить с этим же эквипом или новым, который он отобрал у кого-то еще. Не факт конечно что это произойдет, а может я вообще нахуй забуду о его существовании, но сама возможность этого события есть, и это очень круто и значительно повышает иммерсивность игры для меня. Но в кал2 для того чтоб по сюжету газовать по полям туда-сюда алайф не нужен, так что похуй, есть он там или нет
257 51044555
>>44549
Ты сам хоть это говно ставил, умник ёбаный?
258 51044565
>>44342
Там надо в настройки Алайф+ лезть в МСМ и настраивать все ибо Грог по дефолту отключил половину функций. Так-то зона и правда стала намного более живой чем в обычной гамме - теперь сталкеры не как болванчики на смарттрейне стоят изредка перемещаясь по другим, а постоянно что-то исследуют, добывают арты, охотятся и устраивают засады.
Рекомендую еще включить возможность сталкерам лутать трупы, я хуй знает нахуя Грог ее отключает в дефолтных настрояках
259 51044574
>>44487

>Вообще это вроде бы круто когда а-лайф работает, но нужен ли он нахой когда у тебя отряд матерых зэков практически уничтожают целую группировку?



Дак почему нет? Тебе игра сгенироравала интересное событие, как будто лучше чем полное отсутствие таких штук
260 51044578
>>44555
Ставил на гамму 0.9.4 - заебись работает, вылетов нет
На 0.9.5 еще не пробовал
261 51044595
>>44555
Я то ставил, еблан тупой, а ты? Или просто высрал хуйню в треде не удосужився даже на моддб блядь поискать, а теперь выебываешься еще?
1779098678930.mp42 Мб, mp4,
576x1048, 0:15
262 51044621
>>44578
>>44595

>3.5 анекдота накинули каждой группировке без логики реакций и старта рассказывания этих анекдотов


Клоуны ебаные, я уже понял что вы залётные вонючие опездалы ваниллу не нюхавшие, блеать. Я спрашивал про нормальную 100% систему посиделок у костра, а не тот кринжовый пиздец с рассказом одной и той же билдовской страшилки
263 51044633
>>44621

> без логики реакций и старта рассказывания этих анекдотов


Ты аддон то этот устанавливал, залетышь блядь? Нормально там анекдоты рассказывают с самого начала и реакция на них тоже есть у окружающих как в ваниле блядь
264 51044704
>>44415

> Двуху ругали за неписей, прибитых к точкам, и респ, ну зашел я в гамму - всё то же самое, бандитов убил, потом они реснулись


Потому что там жизнью и респавном управляет zcp, из-за чего в гамме алайф без аддонов типа алайф+ вообще низведен к минимому. У гока до введения алайф+ в 9.5 логика была что был переспавн в пустых точках одних и тех же противников типа для фарма лута, а новый алайф+ это видение портит.
Щас тупо нет адекватной и современной сборки с рабочим алайфом без спавна болванчиков на одних и тех же точках. Там пожалуй даже гораздо хуже по симуляции чем в двухе. Только если брать гамму как базу можно что-то толковое соорудить без лишей тупой ебли со своей сборкой с нуля в которой всегда будут проблемы и недочеты.
265 51044715
>>44704
Да на самом деле можно просто отключить zcp и оставить алайф+. Ванильный спаун из аномальки ощущается лучше как будто.
Мб когда-нибудь наконец создадут нормальный спаунер который будет создавать отряды только на базах фракций, а за дальнейшее их расселение по зоне будет отвечать уже Алайф+
266 51044772
>>43543
Его кстати анон из этого треда сделал. Легендарный Мизерипортирующий.
267 51044785
>>44565
Вот бля, я уже свою гроксянку обновил когда чинил другое говно которое случайно сломалось из-за того что у меня место кончилось на диске, а в новой версии алайф+ выпилили нахуй. С лутаньем трупов какие-то вылеты кажись были, но я уже точно не помню, давно это видел где-то
268 51044854
>>44785

>в новой версии алайф+ выпилили нахуй


Он есть, просто отключен. Его там в аддон-менеджере включить можно. Но вроде создатель алайф+ с Грогом договорились, что тот отдельный пресет сделает для Гаммы не ломающий баланс (лол), так что в след обновлении должен будет опять включен подефолту быть

>С лутаньем трупов какие-то вылеты кажись были


Хз, сколько не играл на последних 2-ух патчах с включенным лутанием ни разу вылетов из-за этого не ловил. Оно ж еще в ванильной Аномалии было. Скорее всего Грог опять решил, что это ломает баланс
17789652827420819181.jpg807 Кб, 1080x1350
269 51044855
Почему у шизоблядков так печет от таркова геймплея и пушек? В чем принципиальная разница кроме медицины из бхс мода? Я напоминаю, что в современных сборках на оружие добавили ТОЛЬКО лазеры, все остальное было уже в ванильном ЗП, все вот эти вундервафли г-36 и фн-2000 и прочие л-86 с упсами, в том числе ночные прицелы, уже были в зп. Калиматоры были всю жизнь в сткопе во всех стасонах, дедейрах и любых прочих кокянках. Вы понимаете, что нелогичные шизики буквально?
270 51044865
Вы понимаете, что в ванильном Сталкере буквально большая часть пушек - это всякое "высокотехнологичное" как в таркове и есть, всяких калашей там раз два и обчелся?
271 51044873
Даже Абакан и Винторез - это уже довольно таки ёба из-за чего Россия и не смогла его воспроизводить в большом количестве. Из не ёб там буквально - калаш, макаров, форт и тоз, всё, остальное чисто тарковщина всегда была. Даже мп-5 в сравнении это довольно такие тактикульная узконаправленная ёба херь, которой по факту не место в зоне.
272 51044877
>>44855 Дело в том, что все эти моды ничего более и не предлогают, только оружедроч.
273 51044878
>>44873
кольт еще забыл и браунинг, ну ладно.
274 51044881
>>44877
На аномали дохуя модов чего предлагает, не пизди, современные сборки и ванильная аномали - это свершенно разные игры.
275 51044887
>>44855
Ну а нахуй в игре миллион прицелов например? Это классический пример васянства.
276 51044895
>>44887
Да схуяли васянство в сравнении с ванилой? В ваниле уже большей части ружняка не место в зоне. Оставляем макаров, обрез, 2 калаша и СВД и не пиздим тогда про васянство. Заебись будет?
277 51044899
Если у тебя г-36, ФН-2000 и гауска в игре, почему там не может быть калиматора, которых сейчас в магазы навезли как говна всех видов, особенно если это с трупов западно ориентированных наемников снимается.
278 51044928
>>44715

> Да на самом деле можно просто отключить zcp и оставить алайф+


Тогда огненных бюреров не будет и всякой другой ебалы, а так с ванилью чет уже не вставляет играть)
279 51044932
>>44881 Порекомендуй сборки с уклоном в сталкерство. С более разнообразными и сложными аномалиями, расширенной системой артефактов, и т.д.
280 51044936
>>44932
Хз, я уже давно в свою играю. Пробуй Custom или Epiloge, если лень свою собирать.
281 51044943
>>44715
Я немного почитал и гроксян там жалуется мол мод говна добавляет ненужного с каждой обновой, которое уже и так есть и конфликтует с гаммасянкой, конфиги меняет каждый раз итд, алайфовасян тоже неугомонный похоже. Ну я надеюсь они там договорятся как-нибудь, поиграю пока как есть
282 51044994
>>44932
Судьба Зоны
283 51045005
>>44704
>>44715
>>44928
>>44943
А че этот алайф+ вообще делает? Рандомизирует точки спавна? Увеличивает кол-во популяции? Без него чтоле вообще жызни в зоне нет?
284 51045044
>>45005
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/alifeplus-v1-0-01
Много всякого, без него тоже есть система попроще
285 51045190
К.А.Л. 2
Серце Грiгоровича
286 51045221
Какое у вас любимое чморужие в ужасной тактикулодебильной многоприцельной билдочушко-рвущей копрогамме? У меня пикрилы

https://stalker-gamma-db.com/db/gamma-0.9.5/all-weapons?lang=ru
287 51045254
>>45005

>А че этот алайф+ вообще делает?


Там Васян пытается сделать ТОТ САМЫЙ АЛАЙФ (как в ОЛР 3.0) на Аномали. Типа у каждого сталкера есть потребности и он действует согласно им. Хочется есть? Идет разводит костер и устраивает перевал. Нужны деньги? Идет работать/охотится/гопать. Закончились припасы? Пиздует на базу к торгу.
Ну и мутанты по такому же принципу живут
288 51045255
>>45005
Он заставляет нпс на карте делать различные действия на карте в зависимости от других событий и состояний нпс.
Один из примеров: враждебный сталкер увидел как другая группа нпс забрала артефакт с аномалии и после этого с некоторым шансом начинает на него охоту. Там подобных событий много.
289 51045266
>>45221
В 0.9.5 еще не играл, но в 0.9.4 был Ак-74 синдикат и UMP-45 под гидрошоки на мутантов. В целом больше ничего не нужно. Иногда можно с валом/ВСС побегать чисто из-за культовости этих стволов в сталкере
290 51045270
>>44715

> Да на самом деле можно просто отключить zcp


Нельзя, настройки популяции в гамме в этот аддон вынесены из оригинальной вкладки. Сборка без него не будет адекватно работать.
291 51045367
>>44865
Абакан - 1994 год
Вал - 1987 год
Гроза - 1993 год
MP5 - 1966 год
SA-80 - 1985 год
LR-300 - 2000 год
SIG SG 550 - 1990 год, фактически готов в 1983
G36 -1997 год
F2000 - 2001 год
Ну то есть, реально что-то новое - это FN, G36 и LR, и то - на начало разработки. Ко времени релиза ничего футуристичного там и рядом не было
292 51045371
>>44895

>Оставляем макаров, обрез, 2 калаша и СВД и не пиздим тогда про васянство. Заебись будет?


Заебца, так и надо
это при том, что в Метро так и есть, и никто на недостаток стволов не жалуется
293 51045433
>>45255
А смысл этого в гамме? Там же отключено лутание трупов у нпц.
294 51045440
>>45367
При чем тут год выпуска, шизик? Там половина пушек выглядит футуристично либо такутикульно. Просто ты привык к одним футуристичным пушкам и не привык к другим футуристичным пушкам, потому ты шизло.
295 51045441
Народная солянка на движке огээсэр.
296 51045482
>>45440

>унитазыч пытается вилять дупой прямо в унитазе

image406 Кб, 1081x959
297 51045752
Тупо Сигма
298 51045838
>>45440
Пчел, эти пушки как-то но вписались в атмосферу сталкера, а твой тарков-порно никому не интересно.
image.png274 Кб, 983x330
299 51045894
Поч этот додик обоссавшись и обоссравшись перестал видиво пилить?
300 51045903
Тут еще можно вспомнить отца-основателя всех оружейных модов на Ждалкер Dester'а: после солянки из всего в тыче, в недоделанном моде на чиен/зыпе тактикульные стволы он планировал добавлять в единичных количествах
301 51046055
>>45433
Я это отключил по гайду в дискорде. Имхо васянская дрисня грока с которой мир еще более мертвый и скриптовый
302 51046093
>>43814
>>43795
Что в вашем понимании состарился?
303 51046111
>>45221
Билдокалаш
304 51046245
>>45894
Ты разницу между последними двумя видео видишь?
305 51046251
>>46093
Это значит что нет аддона на поркур, аддона на положение рук от бетона, аддона на сисиси шейдеры
306 51046303
>>46245
Нет а чо должен увидить?
307 51046415
>>46303
Хз, может дату публикации?
308 51046452
Amk скуфы заебали зашел один раз с впном случайно дали бан по железу
309 51046458
>>46452
Нет там бана по железу
on5TRfROGDVlPwwZ4ycM5g.jpg183 Кб, 1920x1080
310 51046563
>>37135
А че за мод то был?
311 51046571
>>46415
Ичо??
312 51046577
>>46571
Пидорас ты, вот чо
1779173237491.jpg381 Кб, 906x1249
313 51046586
Завоз сюжетки в ИВП
314 51046788
>>46586
Говно.
17693899820780.mp42,2 Мб, mp4,
560x960, 0:11
315 51046808
А есть мод на выживание чтоб егрок медленно бегал, лечиться сложнее (только не то говно где монстрам выкручен урон они уничтожают всю карту)
Зов Припятки, йоу
316 51046872
>>44865
Это неисправимо. Будем жить с этим. Но нахуя усугублять цирк? Так-то есть моды с минимумом оружия и это правильный подход
317 51046895
>>45440

>При чем тут год выпуска, шизик? Там половина пушек выглядит футуристично либо такутикульно.


Лол что? Из всего тактикульно-футуристического у меня были претензии только к сетке псо-1 и прицелам-точкам у западных пушек, и то - только потому что это была на момент ознакомления первая игра где я вообще пушки щупал. Потом уже конечно колда мв пошла, а там и в интернет кое-как выполз, но суть в том что из тактикульно-футуристического в сталкере только то что вот эти все обвесы не ломаются. Хотя должны были бы.
Алсо, если уж и чисто про внешний вид говорить, то выделяется из общего хора только фн2000, и то наверное потому что ствол занимает половину экрана и имеет темную текстуру
318 51046896
>>46808

>


>А есть мод на выживание чтоб егрок медленно бегал, лечиться сложнее (только не то говно где монстрам выкручен урон они уничтожают всю карту)


Такого нет. Надо самому ручками править лтх файлы.
319 51047004
Я дико извиняюсь а мультиплеер в Сталкер 2 когда уже?
320 51047018
>>46808
nlc 7
321 51047019
Я дико извиняюсь а бинокль в Сталкер 2 когда уже?
322 51047036
>>46808
the long road
323 51047067
Я дико извиняюсь а сталкер в Сталкер 2 когда уже?
324 51047084
>>46586
Нахуй эта дрисня нужна?
Пусть делают адаптацию для аддонов на аномали, а пока эта очередная платформапараша с видением васяна нахуй не нужна.
325 51047151
>>45221
Тактикулодебильная, ссаноремонтная, многоприцельная, билдоёбская-модификаторная, неказуальноблядная, очкорвущая, ППШ-калаше-эмшестнадцатая копрогамма
326 51047180
Похуй на миллиард гаммасяцких стволов, не похуй что у них парашные анимации дерганые эпилептические напижженые из всего подряд. Лучше бы из тарькева спиздили, там хотя бы выглядит приятно это все
327 51047201
Срамма
328 51047204
>>47180
Ну так возьми анимации из тарькофа, подгони под пушки и выпусти аддон. Грок добавит в свою сборку гигакачественные анимации. Все очень просто же.

> Хто, я? Ряяяяяяя

329 51047214
>>47084
Какие аддоны тебе нужны? Я знаю луа и имею опыт написания аддонов на нём для гаррис мода, я могу тебе любой аддон сделать.
image289 Кб, 612x502
330 51047366
>>47151
>>45221
Одебилевший от крафта, тактикулодупый, тарковопереможный, помойкоскачущий, тайниковынюхивающий, таскающий тонны мусора, схронодебильный, артефактоплавящий, фриплееаутирующий, доводящий билдочуханов до истерики гаммакарась
331 51047379
>>43451

«Общая секретность - залог сохранения и увеличения эффективностиДепартамента И.К. ЛабораторииИнструкцияКаждый из сотрудников лаборатории Департамента ТерраГруп обязан,при получении ими доступа к рабочим терминалам персональныхкомпьютеров в терминалах установленным, а так же иными сотрудникамисовершающих вход посредством АЦУ (Автоматическое Цифровое Управление) в целях учета работыпосетителя - не ране, нежели через секунду после, выходить из.Каждому сотруднику при входе выдается личный ключ с цифровыминтерфейсом от терминалов персональных компьютеров, персональнаякарточка с чипом внутри для доступа в сектора и прочиепомещения где установлены электронные замки, выдаваемая ивыдаваемая лично сотруднику под роспись. все это и персональныйцифровой ключ является собственностью бсг - а не сотрудника.«Лаборатория», далее бсг обязуется выдать вышеуказанные.По регламенту, при увольнении каждый сотрудник илипредставитель сторонней организации «цэхер» - обязан передатьвсе карты, брелки сотруднику лаборатории выполняющему обязанностипо администрированию цифровых доступов, лично, составив актприемки передачи. карточка передается лично. Все данные цифрывыданные на, сотрудника лично - со дня даты расторжения договорабудут заблокированы и станут недоступны для использованиявнутренних систем. Плюс ко всему, наниматель информируетсотрудника лично, посредством смс и писем на электронную,каждому нанимаемому сотруднику при подписании договора,внутри компании установлено жесткое наказание, нарушение лицкоторого влечет увольнение нарушившего, привлечение его ксудебной ответственности согласно закону.Секретность: нарушение регламента ведет к ухудшению и увеличению уронадоходов-инвесторов компании. Каждый член, должен быть в курсеустановленной ими ответственности виновного лица заставившего к Сдаче,также повлечет привлечение к судебной ответственности нарушивших.цц -2018»
332 51047403
>>47366

>тайниковынюхивающий


У грокосяна теперь по дефолту тайники без наводок пустые нахуй все, даже в кал2 там хотя бы хлiп х2 был, вот это я охуел конечно и сразу же поменял. Мне кажется у него со временем развилась вот эта васяноболезнь когда хорошее начинание начинает обрастать невероятными горами дебильного говна, за которыми уже основной идеи не видно. Хорошо хоть он свое виденье не защищает как полоумный и все настройки можно крутить
333 51047422
>>47403
Да эти тайники уже все наизусть знают, где они лежат. Смысла класть туда всё сразу нет. Тебе почти после каждого квеста дают наводку. Я ничего плохого не вижу в этой системе. Всё вроде правильно сделано, чтоб играки в анамали не бежали сломя стульчак пылесосить халявное, а развивались естественным путем. А кто хочет тот и включит себе, если ему надо.
334 51047432
>>47214
Адаптируй все аддоны которые есть в гамме для начала. Аддоны из репозиториев самого грока можешь не трогать.
335 51047784
>>47403
Там теперь еще можно в алайф-аддоне настроить, чтобы сами нпц тайники оставляли. Обычно там правда говно всякое, но могут и артефакты запихнуть иногда
Правда эти тайники могут и другие непеси залутать тоже
336 51047789
Я дико извиняюсь а алайф-аддон для Сталкер 2 когда уже?
337 51047795
>>47084
Обожаю сотни одинаковых калашей, кривые анимации из сткопа, таркова, call of duty, аномали реально лучший мод!
338 51047824
Сталкер-тред настолько очистился от двухочухана, что вернулся старый добрый гаммномали-срач
339 51047826
>>47422

>чтоб играки в анамали не бежали сломя стульчак пылесосить халявное, а развивались естественным путем


Если ты хочешь развиваца то пиздуй в майнкрафт шахтерить.
Нет ничего плохого в том чтобы были статичные тайники.
Другой вопрос что НИ ОДНА васянка за все эти годы не додумалась до хотя бы адаптивной генерации тайников подобно квестам в Диабло 1996.
И это я не говорю даже о реально случайной генерации мест для тайников, ведь все нычки тупо вшиты в карту. Или ты любитель валяющихся на полу батонов и колбас?

Алсо, какие же новопысы немощные что то и дело не смогли придумать что-то оригинальнее унаследования десятков тайников с кучей еды.
340 51047836
>>47784
Если это в алайф+ то его же выпизднули пока что
341 51047851
>>47835 (Del)
Пушто даже в ванилле Сев хоть жепой жуй. При этом накидываешь сверху пару артов на п.стойкость и вуаля - тот же экз. А бабки в другое русло тратишь.
При чем факт - даже в ваниле пулестойкость выше 40% уже плохо ощущалась. Тебя уже не беспокоет 70% стволов при попадании, но все также с любой броней будут ебать в некоторых локациях.
1779206591394.png2,7 Мб, 1672x941
342 51047915
343 51047927
>>44423
ебать, как в это играть. Блять реально как вы играете в гамма, просто дроч ради дроча? Или там что-то особенное о чего я не знаю, просто устанавливать сей шедевр лень и муторно
344 51047944
https://shazoo.ru/2026/05/18/184127/indi-razrabotchik-pokazal-simuliatsiiu-250-tysiach-zombi-v-realnom-vremeni-na-dvizhke-godot
250к болванчиков на Годоте. А новопыс такое слабо?
345 51047947
>>47789
Да хуего знает, наверное никогда. Уже даже вр сталкер сделали, а это нет.
346 51047954
>>47927
Там много кала, но многое из него можно под себя настроить, плюс грофон, плюс всякие новые оптимизационные штуки, и все это в одном месте. Мне кажется гаммянка для тех говноедов кто преисполнился и обычное копро уже не вставляет, там просто дохуя васяномеханик, дохуя всего, можно дрочить кал на любой вкус, когда обычные моды заебали
347 51047964
indi-razrabotchik-pokazal-simuliatsiiu-250-tysiach-zombi-v-realnom-vremeni-na-dvizhke-godot
348 51047995
>>47964
>>47944
Толку с этого, пусть будет хоть горрилион зомби - это все 2д спрайты.
В реале 3д движки умирают от пары-трех десятков неписей на экране.
349 51048008
>>47826
>>47826

>Если ты хочешь развиваца то пиздуй в майнкрафт шахтерить.


Гамма это буквально тот же самый жанр, где надо шахтерить, просто на сталкерскую тематику

>Другой вопрос что НИ ОДНА васянка за все эти годы не додумалась до хотя бы адаптивной генерации тайников подобно квестам в Диабло 1996.


Щас все соврались и побежали переделывать всё под хотелки шизика, который видел свои хотелки в игре 96 года и нигде более, включая моды на калкер. ХНЫЫК ПУК ПАЧИМУ ЖЫ НИКТО НИНАДУМАЕЦА ДЕЛАТЬ КАК МАЯ ШЫЗА ХОЧЕТ!? РЯЯЯ!
350 51048012
>>47995
Крыски из Плагтейла и оффлайн режим передают вам привет
351 51048080
>>47944
Ты бы еще мод на реалистичную физику крови в телах из гмода принес для сравнения с пыс, дурачекю
1779209877045.jpg497 Кб, 925x600
352 51048107
353 51048164
>>46808
Бляя почему так хочется его в этот костер кинуть?
354 51048180
Сталкер лучше потому, что там сеттинг есть и атмосфера выдержанная.
Сратомик кал это же просто коммунистическая повестка с дебильным сеттингом и сюжетом.
Еще повсюду шутки для школоты с холодильником.

Сралкер 2 неиронично во все лучше.
355 51048182
>>48180
Ты треды перепутал
356 51048194
>>48180

>Сралкер 2 неиронично во все лучше.


Среди чего?
Среди говна!
357 51048205
Почему нормисы не могут понять глубину сюжета сталкер 2 и лопаются? Еще и обесценивают его. Почему им трудно признаться что они просто недогоняют? Что сталкер 2 не для их крохотусикового ума.
358 51048214
Двухочухан и /po/-коляска это один и тот же шиз?
359 51048215
>>48205

>эти визги очередного нетакусика

360 51048220
>>48214
Он самый
361 51048235
>>48214
порашич это трилогиешизик, любит кок
362 51048248
Двухочушке напихали на ньюсаче, и он вернулся плакаться в сталкер-тред
1779213411378.jpg206 Кб, 871x447
363 51048329
В чем смысл перефорса и выписывания неудобного в удобное? Тут и так все знают трилогиешизики самые агрессивные и поехавшие фрики треда.
Че у тебя так жопу рвет от игры то что ты даже не можешь об этом молчать? Зачилься, тут кроме тебя насильников сегодня не вспоминал и было нормальное обсуждение.
image.png1 Кб, 146x48
364 51048349
>>48100 (Del)
Cмотри кого юкаешь, отмыкан.
365 51048448
>>48349
Очень даже возможно что этот поехавший "отмыкан" будет старше тебя в треде, лул
366 51048467
Сейчас в треде можно увидеть тейки вроде
-Ряя алуфе ниииту
-Ряя аптимизация
-Ряя лиманска ниту
-Ряя сдк ниту

Понимают люди держатели данных тейков, что это лишь вопрос времени? Какие тейки тогда они выдумают?
367 51048473
>>47835 (Del)
Лично я - чисто по эстетике беру.
Экзы я ебал рот.

На старте: куртка/заря + дедовский тоз-34 и ВСС
Когда при бабле: Сева + Сайга/любой дробаш и ВСС/чёт другое снайперское
368 51048524
>>48467

>-Ряя алуфе ниииту


>-Ряя аптимизация


>-Ряя лиманска ниту


>-Ряя сдк ниту


Всех своих насильников перечислил, или забыл кого-то?
369 51048742
>>48473
Шолом только вне радиационной опасности не забывай снимать. А то надышишься
370 51048814
Форсер ботохуеты... на месте
image.png2,4 Мб, 1920x1080
371 51048974
>>46093
Старый интерфейс
Старые механики из мизери
Старые звуки из мизери
Нестабильность
(До середины игры еще терпимо, но на северных локациях или спустя 30-40 дней начинаются частые вылеты примерно по 10 штук за час)
Старый оружейный пак

Ты играешь и не отходишь от ощущения:- ну да, это мод 9 летней давности.
372 51049012
>>43543

>Dead Air лучший мод из когда либо созданных


Ты хотел сказать Misery? Ведь его даже Илья чмодье проходил на стриме...
373 51049026
>>49012

>Илья чмодье проходил на стриме...


Вау протык и кумир старой хуйни проходил на стриме ну ничего себе! Если бы влад золо проходил то может это вызвало бы у меня какие-то удивления но так иди нахуй
374 51049071
>>45752
Нейро-Сигма*
image.png43 Кб, 225x225
375 51049094
>>48974
Мизери база.
Вот бы ее на iX-Ray, я был бы счастлив.
376 51049250
>>49094
Там проблема в аналоговнетном перехераченном ui интерфейсе, ну и плюс разрабы мизери подсовывали другой исполняемый файл.
Так то тоже хочется поиграть мизери в новой обертке, но васяны как обычно не хотят идти на уступки для адаптаций старого мод контента чтобы не хуячить все с нуля.
image.png14 Кб, 363x131
377 51049266
Зачем он выбрал эту версию?
378 51049289
>>49266
Стабильная и без багов
379 51049402
>>38470
Графон как в билдах из 2003. Уважаемо.
380 51049420
>>41468
Если алайф в сборке основан на ЕОС или Warfare - движения НПС от точке к точке не будет. Значит почти не будет и нового лута.
В СоС нет оффлайн взаимодействия, но при некоторой доработке можно заставить пиздовать кого и куда угодно. Неписи даже в ванильном СоС не прибиты гвоздями к костру, просто спавн очень агрессивный, а потенциальных точек для посещения - мало.
381 51049499
>>49447 (Del)
Алайф по всей зоне ≠ оффлайн взаимодействие. В СоС отряды могут шастать куда угодно, но не воюют между собой в оффлайне.
>>49453 (Del)
Ты про какой мод говоришь?
382 51049564
В стасонке стабильно находил сталкеров, которые с бара аж до прачечной в Припяти доходили, налутав себе всякого добра. Сразу представляешь какой тяжёлый путь у него было чтобы добраться сюда через монолитовцев
383 51049674
>>48205
Рот памой, гавном ваняеш
384 51049702
>>48448
Может быть. Только как это меняет что я сказал базу? Никак.
385 51049808
>>49702
Хуй будешь?
386 51049983
>>49026
Хз кто такой Влад Золо, но Героя Рунета 2009 ты точно знаешь.
387 51049990
Чёт - стасонка
нечёт - леджент ретурнс
дабл - пепел
трипл - пепел 2
388 51050023
>>49702
Ты ответил ботохуете, малек. Отмыканом оказался тут ты, увы.
389 51050037
>>49990
проваленный квадрипл - ОП-2.2
390 51050118
Ща буду гаммянку пожирать за обе щеки...
391 51050128
>>50118
Гаммном измажешься.
392 51050143
>>50023

>ответил ботохуете, малек.


>Отмыканом оказался


Воронин, спок. Своим протыкам бушъ лычки давать.
1779277478104.png54 Кб, 223x155
393 51050235
Сталкер-анон выходит из туалета:
- Представляешь анончик, гамму сыграю, хожу черным, просекторс сыграю, хожу красным!
- А вы, уважаемый, в сталкер 2 сыграйте.
image.png46 Кб, 175x142
394 51050320
>>50235

>-А вы, уважаемый, в сталкер 2 сыграйте.


-А я и так зеленый!
17789119826770297161.png497 Кб, 1000x666
Проснулись, и мгновенно сходили пiтчем 2.0 всей лахтой 395 51050435
396 51050469
говно 2 уже допатчили до играбельного состояния? уже можно в стиме ждать распродажу, чтобы урвать легендарную в своей недопиленности хуету за 10 баксов?

мiмо водiтель бусiка
397 51050473
бусик пропуск в писик
398 51050585
>>51033042 →

>Хоспаде, какой кайф. Вот бы весь Сталкер был одной гигантской картой Кордона, без всех этих сраных подземелий и НИИ..


Ну по сути в идеале оно так и должно быть, при чем непроходимые леса занимали бы около 70-80% карты.
image.png1,1 Мб, 1280x720
399 51050991
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста лучшие по вашему моды, которые стоит пройти или хотя бы попробовать поиграть!
400 51051230
>>50991
закон шляпки
неиронично
Новые подробности про ОП-3.0 401 51051265
На этот раз - список некоторых добавленных объектов (разумеется, неполный):

Локации:
Корабль Гото Предестинация
Поезд Веселый Чухча
Приключение Дятла
Игра "Стрелка-Перестрелка"
Звери Храпят
Круг "Хреновое Лето"
Кукла Пахнет
Пирамида Паяц Б.Шары
Веселые Звуки
Камера 317
Кольцеброс

Персонажи:
Дед Зай
Немецкая Штурмовая Группа
Петрович На Морском Дне
Управляющий
Оптовичок
Федя-Кантроп
Спецназ Антитеррор
Дед Мороз Со Свечой В Длин.Одежде
Клоун Пускает Пузыри
Городские Службы Инерц
Морская Пехота С Лодкой
Ниндзя 982
Красавица С Феном В Сумке
Пара С Месяцем

Мутанты:
Шершунчик Ср.
Крыса Насыпная
Обезьяна-Шкура
Мышонок Живчик
Ха-Ха Мал.
Крысенок Баловень Бол
Ворона Пучеглазик
Лев В Трико С Гривой
Заяц Красный С Зеленым Сердцем
Заяц (Мал. И Дев.)
Микки На Присоске
Зубастик(Леший)
Ха-Ха Бол
Носорог Шарик
Ха-Ха Гигант.(Ох Гигант)
Крыса Балерина
Блад Хаунд
Бык С Соской
Ежик Пых
Крокодил Ср.
Супер Мышь Русская
Диназавр Голубой
Заяц Без Морковки
Кобра Веселая Сред.
Мишка Лохматик Русский
Собачки С Ножками Мал.
Супержаба
Музыкальный Монстр
Поросенок Хрюмдик
Кот Матраскин Бол.Русский
Зверек На Сердце
Сердце С Головой
Ворона Ручная
Пингвин Пал-Палыч
Поющая Рыба
Баран С Зубами
Мышь Лупоглазая С Перьямит
Мышь Полосатая
Собака Волос.Грудь
Мышь Ноги Болтаются
Пчела Смешная
Заяц Со Слюнявчиком
Акула Кусается.
2 Медведя С Сердцем

Предметы:
Элемент Дробильной Машины 5863
Страшилка Фиолетовая
Стул Без Ножки
Авиаконструктор "Русский Стиль"
Бубен Дырявый 683 А-13
Каталка Свинка Со Стаканом
Покемон Русский
Огнетушитель Горит
Куклы Целуются
Заводная Копилка Мертвец
Вечный Двигатель
Лото Витола
Велосипед 3-Х Кол.С Ручкой И Трусами
Фигурка Жених И Невеста На Шкатулке Прикольные
Кувалда
Набор Свистков
Мяч Пластизоль С Рогами
Шар Пей Сидяч
Новые подробности про ОП-3.0 401 51051265
На этот раз - список некоторых добавленных объектов (разумеется, неполный):

Локации:
Корабль Гото Предестинация
Поезд Веселый Чухча
Приключение Дятла
Игра "Стрелка-Перестрелка"
Звери Храпят
Круг "Хреновое Лето"
Кукла Пахнет
Пирамида Паяц Б.Шары
Веселые Звуки
Камера 317
Кольцеброс

Персонажи:
Дед Зай
Немецкая Штурмовая Группа
Петрович На Морском Дне
Управляющий
Оптовичок
Федя-Кантроп
Спецназ Антитеррор
Дед Мороз Со Свечой В Длин.Одежде
Клоун Пускает Пузыри
Городские Службы Инерц
Морская Пехота С Лодкой
Ниндзя 982
Красавица С Феном В Сумке
Пара С Месяцем

Мутанты:
Шершунчик Ср.
Крыса Насыпная
Обезьяна-Шкура
Мышонок Живчик
Ха-Ха Мал.
Крысенок Баловень Бол
Ворона Пучеглазик
Лев В Трико С Гривой
Заяц Красный С Зеленым Сердцем
Заяц (Мал. И Дев.)
Микки На Присоске
Зубастик(Леший)
Ха-Ха Бол
Носорог Шарик
Ха-Ха Гигант.(Ох Гигант)
Крыса Балерина
Блад Хаунд
Бык С Соской
Ежик Пых
Крокодил Ср.
Супер Мышь Русская
Диназавр Голубой
Заяц Без Морковки
Кобра Веселая Сред.
Мишка Лохматик Русский
Собачки С Ножками Мал.
Супержаба
Музыкальный Монстр
Поросенок Хрюмдик
Кот Матраскин Бол.Русский
Зверек На Сердце
Сердце С Головой
Ворона Ручная
Пингвин Пал-Палыч
Поющая Рыба
Баран С Зубами
Мышь Лупоглазая С Перьямит
Мышь Полосатая
Собака Волос.Грудь
Мышь Ноги Болтаются
Пчела Смешная
Заяц Со Слюнявчиком
Акула Кусается.
2 Медведя С Сердцем

Предметы:
Элемент Дробильной Машины 5863
Страшилка Фиолетовая
Стул Без Ножки
Авиаконструктор "Русский Стиль"
Бубен Дырявый 683 А-13
Каталка Свинка Со Стаканом
Покемон Русский
Огнетушитель Горит
Куклы Целуются
Заводная Копилка Мертвец
Вечный Двигатель
Лото Витола
Велосипед 3-Х Кол.С Ручкой И Трусами
Фигурка Жених И Невеста На Шкатулке Прикольные
Кувалда
Набор Свистков
Мяч Пластизоль С Рогами
Шар Пей Сидяч
402 51051331
Почему вульфсталкера здесь называют побитой волчьей жопой?
403 51051335
>>50991
Золотой шар дальше остальные жеканки.
image.png191 Кб, 694x314
404 51051358
групировка "любители покакать" главарь групировки сталкер сряк
405 51051389
>>50991
SFZ Project: Episode Zero. Deluxe Remake
406 51051488
Поиграл тут в новый мод от Жекана, Пробуждение 2055 и это наверное самое необычное во что я играл на движке сталкера.
Это не сталкер вобще, это лично им придуманный скорее помесь фоллыча и атом РПГ постапок, с самым важным что можно делать на этом движке, тотальным сбором мусора, буквально мусора.
Вобще мод хороший, до квесты сделаны, своя система крафта, постоянно генерирующиеся события.
изображение.png296 Кб, 456x380
407 51051585
>>51488
Да это литературно Crossout
S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl OST - An Empty Puppet720p.mp48,8 Мб, mp4,
1280x720, 4:15
408 51051603
ОСТ сталкер 2 - глубокий, продуманный, своенравный, с настроением
ОСТ сталкер 1 - ряяяяяяяя ибаааш н ахуй ряяя среньк пук дрыщь бдыщь.

Почему так?
409 51051604
Сюжет ТЧ - ряя я стрилок. ок лан пойду рушить центр зоны)))
Сюжет ЧН - ряя мы долбоебы построили ткацкую фабрику чтобы напечатать себе камуфляж самый заметный
Сюжет ЗП - а он был вообще? лан похуй

Итого сюжет трилогии: кал+хуйня

Сюжет С2СЧ - будут разбирать десятилетиями.

Вот и всё.
410 51051729
ОСТ параши 2 - туц туц туц туц + ремикс старых треков из трилогии
Сюжет параши 2 - а стрилок на самам деле не убивал осознания!!! А еще на самам деле на каждой локации были сиклетные лабалатолии с сэндманами!!! И и злой маналит велнулся!!
411 51051746
Я живу как фауст немного, потому что он загадочный и крутой. Ну и как шрам конечно же, так как у него развоедие личности и он вообще шиз. Но я еще психопат к тому же поэтому как скиф тоже живу.
И вот как кто я живу по итогу? Я скиф фауст или шрам?
412 51051768
Не знаю кто ты мужик но я - Сякк
1779345062324.png505 Кб, 923x666
413 51051789
>>51604

>Итого сюжет трилогии: кал+хуйня


>Сюжет С2СЧ - будут разбирать десятилетиями.


>Вот и всё.

414 51051842
>>51608 (Del)
Дай ссылку на этот скрипт. Я первый раз про такое слышу.
Anomaly арена кувалда.mp411,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:18
415 51051911
>>35192 (OP)
Зарабатываю деньги на арене, выставили меня с кувалдой и гранатой, против сталкера с рангом мастер в экзоскелете и с FN2000
Это был равный бой двух инвалидов
Мишка Кнут был кувалдирован
416 51052010
Давайте обсудим улучшение оригинальной трилогии.
Знает ли анон аддоны, с которыми можно улучшить каждую часть трилогии? Хочется свою сборочку запилить для перепрохождения оригиналов, с оружейным паком, с текстурами, с погодой, со слегка улучшенными моделями NPC, но чтобы они не уходили из стилистики оригиналов.
417 51052031
Сейчас я играю Чистое небо и вижу:
Полосы на мокрых поверхностях из-за дождя.
Зернистые тени на дальних расстояниях.
Оружие вообще не попадает по цели.
418 51052111
>>51603
>>51604

>Почему так?


Все просто: оригинальная трилогия сделана русскими, а с2 украинцами
419 51052116
>>52031

>Оружие вообще не попадает по цели.


Это то, что делает ЧН просто неиграбельным калом. И вдобавок ещё уёбищный урон, где ты в ебучего бандита выстреливаешь по 2 магазина чтоб убить.
420 51052346
Поделитесб скринами билдовского радара хочу поонанировать бампнуть мой тред в ви, я еблан забыл сохранить давно кто-то любил постить скрины билдоты
421 51052363
>>52346
Найди работу, шизоидный уволень
422 51052416
>>52363
Я в ваш тред перестал заходить потому что у меня шиза начала на общем фоне прогрессировать. Сталкер уважаю, просто читать местных анонов очень больно для психического состояния. Шизоиды не работают, кста, там пенсия как за полную недееспособность, те можно не работать совсем.
423 51052467
>>52416
А может ты шизик?
и выплаты шизам с сво снизили до пизды
424 51052511
>>52416
>>52416

>Шизоиды не работают, кста, там пенсия как за полную недееспособность, те можно не работать совсем.


Какой же ты дебилоид..Ты сам не знаешь что несешь и придумываешь на ходу.
425 51052518
Шизофреники в Зоне повсеместно потому что туда идут только шизофреники, или потому что в Зоне все становятся шизофрениками?
426 51052965
Там ОЛР до ума допилили? Ну, чтоб в него можно было играть а не умирать от ранения в ногу с 30ти километров от любого бандита?
427 51053055
Мужики, в гамме периодически какой то шум появляется на картинке. Это решейд, как я понимаю. Чинится как нибудь?
mass reply.jpg60 Кб, 882x624
429 51053112
>>53087

>Иди нахуй

430 51053173
(You)
432 51053575
>>53499
в чем прикол ваще, смотреть на нищие текстуры мыльные я хз будто это ваще не Хрей а Гта санандреас мод сталкер
434 51053647
>>53638
Неосиляторы вырезали Крысиные катакомбы и убрали ощущение общей поехавшести при относительной нормальности Мессера.
435 51053657
>>53647
Так это же другие васяны. Или тут тоже ВЫРЕЗАЛИ?
Видео пока найти не удалось, зато достал вот что 436 51053675
Планета-город
ssneorg05-21-2619-51-56(l04darkvalley).jpg434 Кб, 1920x1080
437 51053681
>>53575
Прикол в том чтобы у тебя рвало жопу когда ты заходишь сюда, хуесос тупорылый.
image.png176 Кб, 856x779
438 51053686
>>53657
Вырезали.
439 51053689
>>53675
Концепция Оазиса
440 51053695
>>53675
Некая карта по мотивам ацтеков, но другая
441 51053697
>>53686
Бля, когда открывал ссылку три часа назад. Этой хуйни там не было. Вот пидор-то
442 51053700
>>53675
И несостоявшийся Веном 2
443 51053701
>>53695
>>53689
>>53675
что за бодягу ты приволок?
444 51053725
>>53701
кое-что из секретных архивов
445 51053729
>>53681
ну рвет жопу пока у тебя пидорасик
446 51053732
билдоебы еще и токсичные хуесосы самые дефолт
447 51053735
>>53575
в красивом реалистичном освещении, которое на мыльных текстурах выдает сборка 23-летней давности, и на которое не способны ни трилогия, ни тем более пластилиновый нуар под названием скам-2 на урине
ssneorg05-21-2620-49-44(k01darkscape).jpg330 Кб, 1920x1080
448 51053736
>>53729
Я играю, а ты хуй сосёшь, пидарас ёбаный.
zoneimages19.jpg35 Кб, 500x375
449 51053756
>>53725
может билды за 2002-2003 у тебя завалялись?
Интересен именно этот период
450 51053757
>>53736
в реале ты бы глазки опустила чмошница ток тут герой сын шлюхи нищий, малолетний пидорас
451 51053762
>>53736
че за мод у тебя на экране, темнота одна, гавное жрет гавно и рад
452 51053766
>>53735
В чем оно реалистично то, все выглядит очень устаревшим уже не в хорошем смысле,
453 51053774
>>53756
Это тебе лучше на викии поискать, на рутрекере еще раздача была.
Билдов нет
454 51053782
>>53774
Нет, Лохотрон-Тырса, все у тебя есть
ssneorg05-21-2621-07-21(k01darkscape).jpg370 Кб, 1920x1080
455 51053797
>>53757
В реале и в интернете ты сосёшь хуи, запомни это пидарас.
>>53762
Ты, петух, наверное, даже не понял, что на скрине — сумерки, а не "темнота одна". У тебя, видимо, ночь вообще не существует — ты ж в Южном сидишь в своём курятнике и кукарекаешь 24/7, тебе свет не нужен, ты сам себе лампочка с гребнем.

А то, что ты "гавное жрёшь" — ну так ты ж сам петух. Тебе по статусу положено. Я тебе скрин кинул, а ты его жрёшь и радуешься. Ещё вопросы, петухнутый? Или пошёл снова в кусты, свой гребень чесать?
456 51053816
>>53797
причина тряски копрофил?? Я прсоо спросил в чем прикол билдов а ты порвался как шлюха и начал говном кидатся, лишь показав что ты малолетний даун, в реале такие как ты омежки, комнатный воин)
ssneorg05-21-2621-13-42(k01darkscape).jpg373 Кб, 1920x1080
457 51053821
>>53816
Копрофил? Ты сам только что признался, что жрёшь говно с моего скрина. “Прикол билдов” ты пришёл спрашивать у того, кто тебе в лицо сказал, что ты петух с гребнем. Ты сначала обоссал меня, а когда я тебе ответил тем же — ты порвался и начал плакать.

“Омежка” — это ты, когда сидишь в треде по Сталкеру и ищешь, кого бы укусить из-за кустов. Я тебе скрин кинул — ты его жрёшь. Ты не “просто спросил”, ты начал агрессию, а теперь у тебя истерика.

“В реале такие как ты омежки” — в реале я не вижу петухов, я их только на скринах встречаю. А ты так и будешь сидеть в Южном, кукарекать и ждать, пока тебя кто-то накормит говном. Всё, я пошёл, кушай свой скрин дальше.»
458 51053826
>>53821
да иди нахуй шизик слитый , не пиши ваще в этом треде и не кидай этот черные квадраты обосанные и кстати билды гавно ебаное пошел нахуй
459 51053828
>>53766
сравни с той же уриной.
Реалистично именно освещением, тонами, подбором ярких и насыщенных цветов, запечатленными в моменте красивые состояния погоды.
В финалке, аддонах и скамкере-2 темная серо-коричневая пластиковая масса и все.
ssneorg05-21-2621-16-57(k01darkscape).jpg459 Кб, 1920x1080
460 51053829
>>53826
Чёрные квадраты — это ты, когда в кустах сидишь и ждёшь, пока тебе насрут на голову. Обосанные — это твои посты, петухнутый. Ты сам сказал “билды говно” — ну так у тебя билд “петух в Южном”, он и есть говно. Ты сейчас орёшь, чтобы я ушёл, потому что понял, что ты просто декорация с гребнем. Я ухожу, но ты останешься в этом треде смотреть на свой скрин и кукарекать в пустоту. Пока, петух
461 51053848
>>53828
Фототекстуры + грамотное освещение ебет. Какаянить древняя ГранТуризма 5 выглядит пизже чем пластиковый Крю Моторфест и так далее..
462 51053850
>>53828
Пластик у Урины есть да но они все же видоизменили как то движок и фотореалистичный графон тру сталкера он выдает, Привести такие же скрины из Сталкер 2 во время заката или туч серых там будет лучше все выглядеть, хотя толка спорить дело вкуса как говорится
neuroslop.jpg332 Кб, 1296x864
463 51053862
>>53850
@artmonkey
нарисуй коробку с набором знаков пунктуаций (запятые, дефисы, тире, точки) и подари ему
464 51053880
>>53850

>Привести такие же скрины из Сталкер 2 во время заката или туч серых там будет лучше все выглядеть


нет не будет. Бутет та же темно-серая масса и все. Это проблема рендера, который не может выдать реалистичное освещение. В древнем билде оно было статичным и настраивалось вручную.
465 51054132
БРАТЬСЯ, У ИУДЕЕВ-СИФИЛИТИКОВ СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ИХ ГАДКИЙ ПРАЗДНИК ШАВУОТ, ГДЕ ЭТИ ИЗВРАЩЕНЦЫ БУДУТ УБИВАТЬ РУССКИХ. НЕ ДОПУСТИМ ЖЕ ЭТОГО, БЕЙ ЖИДОВ И ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!
1779396330273.jpg279 Кб, 1080x1081
466 51054207
>>54132

> БРАТЬСЯ, У ИУДЕЕВ-СИФИЛИТИКОВ СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ ИХ ГАДКИЙ ПРАЗДНИК ШАВУОТ, ГДЕ ЭТИ ИЗВРАЩЕНЦЫ БУДУТ УБИВАТЬ РУССКИХ. НЕ ДОПУСТИМ ЖЕ ЭТОГО, БЕЙ ЖИДОВ И ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

ssuser05-22-2600-04-28(la01escape)wdefaultpreblowout0510todefaultpreblowout0600gt05-39.jpg516 Кб, 1920x1080
467 51054250
ПАЦАНЫ ВЫРУЧАЙТЕ, Я ПРОНИКСЯ БИЛДАМИ
468 51054272
Какая версия олр 3.0 играбельна? Играть в вырезню от левого васяна не хочу, хочу оригинальное видение
469 51054276
>>54272

>Какая версия олр 3.0 играбельна?


Никакая. Мимо билдохуетун
470 51054356
Решил попробовать то что раньше обходил стороной и скачал себе Тайные Тропы 2 на OGSR движке, я так понимаю совсем новый релиз 25 года.
Это самое худшее чтоя когда либо видел, тонны текста, отвратительный сюжет, отвратительные квесты типо подай принеси но тебе не скажут где это лежит и самый уебищный баланс который только можно вообразить. Неписи стреляют за километр и убивают тебя с 2 пуль.
Если вот это считается "золотом олдов" то пошли нахуй эти васяны.
471 51054392
>>54356
Я считаю, что Жекан просто весь моддинг на новый уровень ожидания вытащил. До этого ТТ2 и Говнограф считались эталоном моддинга
472 51054399
>>53797
>>53821
>>53829
Что за иконки? Тоже хочу.
473 51054402
БИЛДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ssuser05-22-2602-55-43(la02garbage)wdefaultclear1800todefaultclear1900gt18-58.jpg642 Кб, 1920x1080
474 51054424
БИЛДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
475 51054455
>>53797
Здарова петухнутый)
stalexosm2026-05-22-05-01-541779415314914.mp4509 Кб, mp4,
576x1024, 0:08
477 51054488
478 51054527
>>54455
О, проснулся петухнутый. Долго ты шёл к этому "Здарова", аж гребень облез. Ты бы ещё написал "погнали в Зону, сталкер)". Ты вообще понял, что ты слился, или так и будешь кукарекать, пока я тебе скрин в рожу не кину?
479 51054538
>>53499
С закатом и севой запомнилась ещё, её тоже хотелось бы.
480 51054540
>>54424
>>54250
Это не билды, а новиопская венгерская зовопарашная хуетень на основе переработанных билдовских локаций
image.png948 Кб, 1058x794
Проснулся, и мгновенно напомнил базу треда 481 51054553
482 51054554
>>54250
>>54424
А че за мод то был
483 51054583
⚡️ Вышел «Oblivion Lost Remake Semi Official Patches»

Это гигантский неофициальный апдейт «Oblivion Lost Remake 3.0» с кучей исправлений и дополнений, направленный на улучшение игрового процесса, но без кардинальных изменений в общей концепции оригинального мода.

Основные изменения:

- Переосмысление баланса, темпа игрового процесса и новое заселение локаций;

- Оптимизация движка и скриптов для более стабильной работы игры и повышения FPS;

- Переработанная погода индивидуально под каждую локацию, при работе над которой авторы опирались на билды Сталкера 2003 года;

- Улучшенное освещение на локациях, а также добавлен новый тип статического рендера;

- Переработка поведения ИИ и стрелкового оружия в бою;

- Полная переработка интерфейса игры;

- Специальный графический ретро-режим игры с гибкой настройкой;

- Многочисленные улучшения текстур, звука,

- Большая часть игрового текста (диалоги, описания) была переписана, с целью улучшения погружения;

- Переработка дизайна локаций и многое другое.
Распространяется мод в качестве самостоятельной версии без необходимости устанавливать оригинальную игру и мод.

Подробный список изменений и ссылки на скачивание у нас на форуме - https://ap-pro.ru/forums/topic/14617-oblivion-lost-remake-semi-official-patches-standalone/
483 51054583
⚡️ Вышел «Oblivion Lost Remake Semi Official Patches»

Это гигантский неофициальный апдейт «Oblivion Lost Remake 3.0» с кучей исправлений и дополнений, направленный на улучшение игрового процесса, но без кардинальных изменений в общей концепции оригинального мода.

Основные изменения:

- Переосмысление баланса, темпа игрового процесса и новое заселение локаций;

- Оптимизация движка и скриптов для более стабильной работы игры и повышения FPS;

- Переработанная погода индивидуально под каждую локацию, при работе над которой авторы опирались на билды Сталкера 2003 года;

- Улучшенное освещение на локациях, а также добавлен новый тип статического рендера;

- Переработка поведения ИИ и стрелкового оружия в бою;

- Полная переработка интерфейса игры;

- Специальный графический ретро-режим игры с гибкой настройкой;

- Многочисленные улучшения текстур, звука,

- Большая часть игрового текста (диалоги, описания) была переписана, с целью улучшения погружения;

- Переработка дизайна локаций и многое другое.
Распространяется мод в качестве самостоятельной версии без необходимости устанавливать оригинальную игру и мод.

Подробный список изменений и ссылки на скачивание у нас на форуме - https://ap-pro.ru/forums/topic/14617-oblivion-lost-remake-semi-official-patches-standalone/
484 51054750
>>54392
Ну я не только Жекана трогал. Есть же еще всякие пространственные аномалии, долины шорохов, и т.д.
Годноты много просто ТТ2 говно.
Надо кстати посмотреть есть ли там осовремененный ветер времени, в него еще не пробовал играть.
485 51054790
Вобще вершиной сталкерского моддинга можно считать True Stalker.
Да там многовато ударов по голове, но сам мод это не портит.
Так что сейчас все надежды на STALKER: New Project, мб в этом году уже выйдет.
486 51054799
>>54356
>>54392
>>54750
Ээ, ТТ2 нормальный мод. Только хз нахуй ты в огср версию начал играть, оригинальный и так заебок
487 51054816
Что там за история с разработчиком олр? >>54583 в обсуждении пишут что его затравили а судя по тому как кучеряво базарят авторы они могут итт сидеть
488 51054828
>>54799
Да в чем нормальный то? Просто какая-то васянка с бредом алкашей в диалогах.
Хз, я может быть и смог бы его поиграть, если бы не такая душная ебка была постоянно. Убить пак бюреров на ЧАЭС для меня стало лишним челенджом и проверкой моей находчивости, это полный пиздец. В итоге я выключил это после того как меня заставили собирать доки монолита, и в одном из телепортов я вылетаю сразу на 2 "приведений" с ВАЛами, которые меня ваншотят еще до того как пройдет ослепляющий эфект телепорта, причем они сука даже пушки достать еще не успели.
А ОГСР потому что я в рот ебал в 26 году играть с оригинальными текстурками или набором модов, это же как себя надо не уважать что бы такое делать.
Вобще сама ОГСР версия очень хорошо выглядит и как же там круто звучат пушки, вот это прям удовольствие вызвало.
489 51054854
>>54816
Посмотрел тему на форуме, а разработчики как быдло подъездное разговаривают.
490 51054887
>>54828
Из пиздец, от которого у меня очко горело, это только миссия по спасению Призрака из Припяти, где из-за ебланства разраба его убивают свои же охранники как только заметят игрока. Вот там геймплей на кончиках пальцев, 5д шахматы
491 51054891
>>54799
Потому что оригинальный вылетает часто и может запороть сохранение.
492 51054895
>>54891

> может запороть сохранение


Ну приучи себя в модах сохраняться через консоль, а не через F5.
Не знаю у кого там что вылетает, у меня ничего не вылетает
493 51054912
>>54816

>Что там за история с разработчиком олр?


вместо развития идей олр 2.5 он залил аналси в дупу 3.0
494 51054916
>>54887
Ну я высокую сложность еще воткнул, может поэтому меня так ебут.
495 51054917
>>54916
Может быть. Я на сталкере проходил, не ощущал пиздеца
496 51054943
>>54816
Заинтересовал меня чертяка
Походу тут раскрыт секрет
https://vk.com/@163790251-o-travle-hiflyera?subtype=primary
497 51054959
>>54912

> вместо развития идей олр 2.5 он залил аналси в дупу 3.0


Такое мог пиздануть только 0iq неосиляторский даун, не игравший мод и для которого что-то сложнее пресс лкм плюс w в толпу противников это душнейшее непроходимое аналси.
Так и скажи что зашел в игру на мастере после оригинала с ощущением что дашь пасасать, но дали пососать только тебе.

Олр 3.0 невероятно казуальный, просто требует реального сталкерства, а не дебильный раш линейной сюжетки тупоголовой курицей как в тч и чн.
498 51054962
>>54959

>Такое мог пиздануть только 0iq неосиляторский даун, не игравший мод и для которого что-то сложнее пресс лкм плюс w в толпу противников это душнейшее непроходимое аналси.


ЧЮМУ уже вылечил, придурок?
499 51054969

>дефать душный кал выглядящий как подливион в 2к26 году


сколько дней примерно не мылся данный чухан, способны имагинировать зе смелл?
500 51054983
>>54962

> ЧЮМУ уже вылечил, придурок?


Мань, если ты по кд получаешь чуму в игре с открытыми сейвами от 20% враждебных от всей популяции крысок и не додумался даже купить лекарство у сидора с денежных средств постоянно наплывающих по алайфу жирных курьеров с лутом и артами, то у тебя вообще нет никакого права называть меня придурком. Придурок тут только ты, увы.
501 51054992
чмирбис настолько попущеный чмонька, который превратил свою затравленность в непробиваемый щит, что его даже изнасилование хачом не остановило от траты времени на хуйню

мое почтение, этот принципиальный парень точно знает что делает. если позора не избежать, значит, нужно позориться до конца - это его кредо.

>>54983
я не буду с тобой спорить, потому что если ты разбираешься в душных механиках этого говна, ты дотошный. ты сможешь кого угодно забубнить насмерть, даже самого иисуса
502 51054995
>>54943
Да это и так было понятно что это те еще черви-пидоры со своим неосиляторским патчем с вырезкой всего неудобного им лично в билдомоде.
Эти ебанашки тупо вырезали половину алайф возможностей вместо починки вылетов на агропроме из-за сломанной в одной точке аи сетки. Что еще говорить там о их компетенции.
503 51055005
А high_flyer это не тот чел что делал осовремененную версию обливиона с "хардкором"?
Был какой-то мод который очень хорошо был сделан, но автор, после оригинальнйо версии, решил упороться в выживач и навалить духоты, не помню как назывался.
504 51055012
захотелось навернуть зипье в качестве некого сентиментального жеста, но я как задр данной великолепной визуальной новеллы припоминаю, что игра заканчивается ровно в тот момент, когда группа добрых друзей доходит до припяти, где начинается обмазывание калом в духе тичье.
505 51055027

> ебаната неиронично проткнули крысы в моде и он верещит с горящей жопой какой олр 3 сложный, а обоссывают его исключительно душнилы


> не смог играть казуально на новичке из-за окр и не прочитал подсказку по сложности


Билдодебилы 2026 год. Итоги.
Наверно поэтому адекват хайфлаер съебал с этого комьюнити потешных самопротыкаемых даунов.
506 51055064
Когда ДЛЦ?
507 51055072
>>54943
Такую аватарку поставить себе может только петухнутый. Вот как примерно вот этот петухнутый пидарас -----> >>54455
6354.jpg6 Кб, 251x300
508 51055075
>>55027
дружище, мне похуй. скачал -> поиграл -> не оправдало ожиданий -> на похуй удалил и забыл эту сранину

я же не дегенерат, у которого главное развлечение в жизни занюхнуть как можно больше всперженной пропговеной сранины...
509 51055127
>>54943
все скриншоты собрал в одном посте. да еще и запостил под другим именем, чтобы не подумали, что хайфраеру бомбит и его пожалели

как же его мощно проткнули, по фактам раскидали ему за его мод, место которому возле аналси параши
510 51055138
>>55005
А не это была Лост Альфа ЭКСТЕНДЕД эдишн.
Вот того автора я в рот ебал и мать его ебал.
>>55072
>>55127
Да бля, просто скуф не выдержал современного интернета и самоустранился из сети, мб и не только сети кому не похуй?
Нахуя вобще возвращать билдострой 2003 года, когда о нем помнят 3-4 60ти летних деда?
Делайте блять свое, вон Жекан уже свои игру фактически пилит, а эти все сидят в говне псевдо-пса 2003 года ковыряются.
511 51055141
>>53499
Ужас какой, не понятно это трава или видюха артефакты выдает
512 51055146
>>55138
Мне поебать - у меня своя готовая рабочая сбалансированная сборка на Аномали которая ебёт билды, дедов и местного петухнутого. А большего мне и не надо.
513 51055153
>>55075
Так не играй. Очком своим порванным только не вози как тебя крысы проткнули в казуальном моде "как в аналси".
514 51055154
>>54816
Они тут и сидят. Хрустик скриншоты тащит в свою конфочку из треда
515 51055158
>>54995
ХайФлаер сам ещё тот молодец, конечно - в 3.0 по каким-то личным причинам не интегрировал кучу правок Макрона с 2.5, которые фиксили дохуя приколов, которые всплыли на начале ОБТ 3.0. Но это не отменяет того факта, что эти НЕОСИЛЯТОРЫ мутноватые ребята, от которых попахивает Ником Хуёстом.
516 51055163
>>55154

> Они тут и сидят


Оно и понятно по вою от оригинальной задумки и набросах на хайфлаера.
517 51055172
>>54527
Ты в этой траве хоть что то без радара найти можешь? Нахуй такая высокая? Компенсируешь количество размерами?
518 51055204
>>55158

> ХайФлаер сам ещё тот молодец, конечно - в 3.0 по каким-то личным причинам не интегрировал кучу правок Макрона с 2.5


Да там объективно видно дохуя недочетов с которыми в одиночку просто невозможно было адекватно запилить, но мод предлагает просто дохуищу контента.
В нем проделана просто титаническая работа и он спокойно проходится на новичке как и рекомендовал автор. У меня буквально единственная проблема была вылеты на агропроме (фиксится само нахождением на другой локации) и вместимость рюкзака от кучи лута.
519 51055250
Кстати насчет ЧЮМЫ, в жеканке она тоже была но не помню чтобы с нее плевались ядом
520 51055253
>>55158

>эти неосиляторы


просто зазнавшиеся "легенды" стк коммунити сидят и знают как сделать лучше
521 51055261
Играю в проект прозектора, накатив облегчающий мод и начитерив бесконечные деньги. Всё равно еле-еле осиливаю.
Насколько я достер?
522 51055269
>>55261
Если тебя что-то душит, из-за видения душнилы автора, то есть все оснвоания послать этого автора и его видение нахуй.
17564906234920.webm1,7 Мб, webm,
900x720, 1:04
523 51055294
>>55269

>Если тебя что-то душит, из-за видения душнилы автора, то есть все оснвоания послать этого автора и его видение нахуй.


и в чем не прав данный уважаемый мною сигма?
524 51055331
>>55204

>но мод предлагает просто дохуищу контента


и в чем смысл, если этот контент доступен только самым терпеливым говноежкам?
525 51055377
>>55331
За терпение хотя бы награда есть, в отличие от гаммасятины
image.png3,4 Мб, 1600x1200
526 51055408
>>53828
в релизе такого нету
отфотошопленные скрины, увы GSC подобным промышляли постоянно

>>54816
все так
тут разложена база краткая, с таймкодом
с разрабов "семи-патчес" поржал, тупо обиженные завистливые детишки
https://youtu.be/PvNcKqpg_Sk?t=170
image.png324 Кб, 637x358
527 51055450
>>55377

>За терпение хотя бы награда есть

528 51055468
>>54959

>Олр 3.0 невероятно казуальный, просто требует реального сталкерства



Реальное сталкерство - это когда тебя на старте игры убивает балоном или ящиком, отправляя труп в стратосферу. Настоящий сралкер-калкорщик.
529 51055536
>>55331

> и в чем смысл, если этот контент доступен только самым терпеливым говноежкам


Хз о чем ты, мод казуальный.
530 51055626
>>55468

> Реальное сталкерство - это когда тебя на старте игры убивает балоном или ящиком, отправляя труп в стратосферу. Настоящий сралкер-калкорщик.


?
У меня не было такого, хотя я игру 5 раз стартовал на новых патчах когда мод только вышел.
Ты пиздабол ебаный. Я такой проблемы даже на арпро не нашел. Сука какой же ты врунишка-неосилятор...
17764494655240005722.png1 Мб, 1024x1024
531 51055787
>>55626

>У меня не было такого

neuroslop.jpg347 Кб, 1024x1024
532 51055813
>>55787
@artmonkey
сталкерофикация
533 51055896
>>55787
Уебок, я из-за твоего пиздежного высера даже не поленился поискать на форуме подобную проблему. Надеюсь у тебя хватит мозговой активности на большее чем нажимать лкм для выигрывания чтобы догадаться почему ты пиздежный пиздушнявый пиздабол.
Я как игрок могу выделить баги и недочеты, а ты выделяешь только пиздежный кал со смесью семенной жидкости и избытков ликвора.
16568639495690.jpg62 Кб, 626x626
534 51055948
>>55896
>>55626
как думаете, в чем причина агрессивного поведения данного бабуина? неужели ему припекает попеж от того, что кому-то не нравится его любимая кривая хуйня для аутистов?
1779455900087.png138 Кб, 700x538
535 51055997
>>55948
Пиздаболке, напиздевшей в три короба от безысходности на мод с лучшим алайфом, просто напихали за шиворот. Все просто. Не визжи и не оправдывайся какой-то левой агрессии.
536 51056008

> кривая хуйня для аутистов


> сталкер


Сталкер тред. Итоги.
537 51056009
>>55997
В чем вобще ваш алайф заключается? Я вот сколько в сталкер играю так и не понял почему на него такой дрочь? Большую часть времени сталкеров ты видишь только когда они сидят у костра или выполняют скриптовые сценки. Мутанты хорошо сделаны, они чет там возятся делают, изображая живость.
В целом то штука с задачей справляется, зона кажется живой, но вот именно что кажется, прям каких-то крутых фич в алайфе не было никогда. Отличий от грамотного спавнера вокруг игрока по минимуму.
538 51056019
>>56008
Сталкер всегда таким и был. За то его и любим.
Holod.png3,2 Мб, 1920x1080
539 51056028
Что стало с Холодом после событий ЧН? Его тоже послали мясным штурмом на ЧАЭС?
540 51056042
>>56019
О том и речь что предъявы от анона за то что любим.
1779457550400.jpg52 Кб, 1508x495
541 51056084
Подкинул безобидную чумную крысу в треджоникс
543 51056151
>>56105
Васяно-канон нищитова.
544 51056172
Опять этот ебанутый шизофреник словил обострение и за пару-тройку дней обосрал весь тред
545 51056226
>>56151
Ты, видимо, даже не понял, что я тебе скинул: Холод — лидер "Чистого неба", восстановил группировку на их же территории. А ты ноешь про "нищитову" и "канон". Какой канон, петух? Твой канон умер, когда Холод встал из пепла на Болотах.
ssneorg05-22-2617-39-03(k00marsh).jpg332 Кб, 1920x1080
546 51056245
>>56172
Я обосрал весь тред? Ты просто не вывозишь, потому что тебя самого обоссали с ног до головы. Шизофреник — это ты, когда сидишь на Болотах, смотришь на скрин с Холодом и не можешь даже кукарекнуть в ответ. А "обострение" у меня только одно — желание выебать таких петухов, как ты. Всё, иди, плачь в своём углу. Я занят — я прохожу "канон" своей сборки, которая тебя уже выебала.
547 51056315
>>56028
Чет я сомневаюсь, что они прям всей группировкой пизданулись туда, даже торговцы, бармены и механики. Ладно Лебедев, он лидер и главком, но чет сомневаюсь, что Каланча какой-нибудь попиздовал штурмовать ЧАЭС, учитывая что даже Новиков не пошел. Думаю Холод тоже не пошел, как и торговец(забыл как зовут).
548 51056335
>>53736
>>53797
>>53821
>>53829
>>54527
>>56105
>>56245
Нравятся твои скрины, сам в подобную собственную сборку играю. Но на статике и травы у меня поменьше. Хоть как-то оживляешь тред от шляпы.
549 51056340
>>56335
Спасибо, дружище. Хоть кто-то понимает, что скрины с атмосферой и диалогами — это лучше, чем пустая дрочка на канон. Моя сборка — это мой канон, и я рад, что ты тоже в теме. А петухи пусть кукарекают в кустах, мы-то знаем, что на Болотах Холод жив. 👍
image.png276 Кб, 488x385
Местообитание двухочуханов и олршизов 550 51056353
551 51056362
>>56340
Да.
552 51056453
>>56353
Нас-то, ОЛРшизов, за что приложил?
553 51056467
>>54540
Да все васянство кроме 1935
554 51056475
Почему блдяь шрам во 2 сталкере вообще не похож на себя из Чн??? будто какой то рендом нпс из игры, да и там кстати и Борода на Скадовске выглдяит как куча НПс дефолтных
555 51056478
>>56475
Зато зубы то видел? Зубы какие детализированные! А волосы на руках?!
556 51056514
>>56475
Потому что они сами не создавали модели нпс, это всё сделал метахуман.
Если бы сами сделали то получились бы стремные гидроцефалы с огромной башкой как это есть в ЗП.
557 51056530
Что из оружия можно установить на аномали? Потому что бумстик вообще был сделан под 1.5.1, а новая версия будет только под ixray.
image.png237 Кб, 1100x579
558 51056538
Аниме выблядки как обычно все засрали. Лучше на оригинальных патчах играть чем это васянство от обиженных гавнимепидоров.

https://www.youtube.com/watch?v=PvNcKqpg_Sk&t=180s
559 51056588
>>56530
i w p
560 51056595
>>56514
Лучшие модельки получились в ТЧ, получается. В ЧН и ЗП буквально нет НПС с открытыми лицами, кроме сюжетных. И монолитовцы есть с полуоткрытыми ебальниками
561 51056605
Когда-то, давным-давно, я поставил одновременно ОЛР 1.0 и Лоханку. И вот если лоханка была каким-то васянством на костях Того Камблю Сталкера, то ОЛР оказался билдотой чистейшей пробы без ничего лишнего.
3.0 же превратилась в такую же васню, как и лоханка
562 51056606
>>56595
Мне в ЧН нравятся модели чновцев и Сидора, они очень хорошо смотрятся и видно что это новые модельки чтобы повыебываться новым графоном, остальные кмк взяты с ТЧ и им в редакторе чуть полигонов дали и всё.
563 51056615
>>56588
Дык это отдельный мод, а не аддон для аномали.
15665636848400.webm648 Кб, webm,
1280x720, 0:06
564 51056616
>>54959

>Олр 3.0 невероятно казуальный, просто требует реального сталкерства

1779469377171.jpg146 Кб, 1080x1743
565 51056633
РКН ёбнул ап-про.
Screenshot 2026-05-22 200850.png208 Кб, 1186x326
566 51056653
>>56633
С компа все работает с телефона не проверял
567 51056735
>>56514
Как раз таки в ЗП самые реалистичные лица я хз что вам не так там, ЗП в принципе самая проработанная часть, за счет фотореалистичных лиц она самая серьезная и мрачная по атмосфере
568 51056804
>>56530
На 1.5.2 отлично идет. Может и на 1.5.3. тоже, поставь да посмотри.
569 51056808
>>56615
Это бот, он спецом провоцирует и оскорбляет за деньги, чтобы уничтожить общение в интернете.
571 51056908
>>56615
Нет, есть адаптация
572 51056913
Вобщем решил перепройти Тайные Тропы 2 на самой низкой сложности, вот на ней нормально, поебывают, но не сильно, мб даже поднять можно было бы.
Но конечно бегать туда-сюда все еще каличное решение.
573 51056936
Нет Клык, я его не брошу!
574 51057029
Блять, Фантомы с ВАЛами все еще ваншотят. Но я вроде их переиграл и с вертухи застрелил, им почему то 1 попадания достаточно.
575 51057061
нет, на клык я ему брошу
576 51057205
Чистое Небо моя любимая часть.
577 51057216

>2к26


>хуйнялкер

578 51057230
>>57216
Тебе ачько пробить или чо?
579 51057248
>>57230
чем? у тебя не стоит давно, скуф. ты же облысевшая залупа с пивным пузом, не найдёшь в складках жира свой крохотусик
580 51057254
А есть, есть, есть. А есть, есть, есть.
581 51057263
>>57216
Посоветуй хорошую игру.
582 51057268
>>57248

>чем?


шваброй, ёпта. хуй ещё об тебя марать
583 51057271
>>57263
смута
584 51057288
>>57271
Вот ты завизжал, а сказать ниче не можешь, потому-что чушок.
585 51057298
>>57268
А если он няшный и похож на девочку?
586 51057345
В чем неправы О-Сознание? Есть хоть один пруф, что они на стороне зла? Двушкохуету не учитываем, даже знать не хочу че там нахуевертили с лором.
587 51057375
в 2027 планирую пройти сралкер тень говнобыля (оффтоп)
в 2028 — легендарную чиен
в 2029 — мощнейшую визуальную новеллу зипье

перформанс данный будет направлен как сентиментальный жест, который ставит точку в истории так называемой старой трилогии, к которой я больше не прикоснусь никогда в жизни.

мысли? мнение? можем устроить флешмоб и посоревноваться, кто осилит какие нибудь челленджи. типа, пройти чиен на одной жизни на мастире, или тичье с вибрирующей анальной пробкой и одним ножом.
588 51057401
Я правильно понимаю, что A-life Plus - это фактически война группировок, фактически нпц делают покрас? Вроде написано спавны перезаписываются мутантами или фракцией, когда те приходят на пустую территорию. Или я чего-то не понимаю? Кто-то пробовал этот мод как оно вообще, норм?
589 51057404
>>57401
я не пробовал, но могу сказать что хуйня

мое мнение единственно правильное, поэтому не смей мне возражать. ты понял? скажи последний сталкер круто.
590 51057408
>>57263

> Посоветуй хорошую игру.


какие жанры тебе по кайфу?
591 51057409
>>57375

>который ставит точку в истории так называемой старой трилогии


Так ты и к двушке не прикоснешься, тебе просто деньги платят за визг про двушку, играть ты все равно не будешь, тем более скорее всего ты женщина.
17727488968420408796.mp4527 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
592 51057410
>>57205

> Чистое Небо моя любимая часть.


Война фракций говно недоделанное, а кроме этого там ничего и нет
Даже подземку припяти которую показывали до релиза не доделали
593 51057413
>>57404
Бот, хрюкни.
594 51057415
>>56538
Ну терпи, хуле
595 51057419
>>57408
Так ты визжал, что не надо играть в Сталкер, значит можешь сказать какая конкретно игра лучше, вот и говори, а не жопой верти.
ssneorg05-23-2600-06-46(l01escape).jpg181 Кб, 1920x1080
596 51057436
>>57419
Он не ответит. Потому что нечего ответить. Сталкер — уникальный жанр. Игры, которая была бы "лучше", нет. Поэтому он и вертит жопой. Классический петух, который кукарекает, а по факту — ни звука.
597 51057438
>>57401
Ты про ту что в гамме?
Если да, то там не война группировок, но что-то очень шутерное, все спауны повышаются несколько раз, на место убийство бандюков постоянно приходят еще бандюки, в итоге вся зона превращается в бесконечную пиздиловку.
Там по факту надо ползунки покрутить и все это сильно зарезать, и мб нормально станет.
598 51057440
>>57409
но я прошел пердуху на концовку скуфа на релизе, когда еще камера как будто в желе крутилась (я о эл дэ фаг). ну почти на релизе, пришлось пiтч ждать из-за того что лодочка захикковал в бункере и не хотел пускать. помню мемасики в тренде итт постили, типа, макака пытается открыть дверь. забавные были времена.

что я хотел сказать? да, иди нахуй, в общем.
599 51057441
>>57436
Если я скажу тарков или близкий экстракшен шутер я буду не прав?
Активная Материя была бы классной заменой, но они решили ориентироваться на ПВП, дегенераты.
600 51057444
>>57419

> Так ты визжал, что не надо играть в Сталкер, значит можешь сказать какая конкретно игра лучше, вот и говори, а не жопой верти.


если сравнивать полноценные игры с чубатым сблевом, это будет выглядеть так, как будто сблев является хорошей игрой, а не хуетой уровня смуты.

ты уверен что это нужно делать? ты же обидишься. это все равно что сравнивать дрочку и женщинотраханье.
601 51057447
>>57436

>Сталкер — уникальный жанр.


Прототип экстракшен шутера
602 51057448
>>57413

> Бот, хрюкни.


СТАЛКЕР 2 ТОП ИГРА
603 51057465
>>57440
Ебать ты говноедище (без негатива). Я на релизе как увидел спавны эти охуенные за спиной, а потом беготня началась нонстоп, и 99% тайников уровня кiлбаса х2 бiнт x1, дропнул эту говнину, подумал вернусь когда игру сделают, но игры до сих пор нет. Ну и без нормальной озвучки неиграбельно тоже, а ее никогда не будет.
мимо другой анон
604 51057467
Сталкер 2 топ говна
Мимо 100 часов на пиратке
605 51057471
>>57438
А конечный итог по логике мода какой? Полный покрас карты самой сильной фракцией/мутантами, потому-что у игрока нету способа на это повлиять как в войне группировок, а так же не растет сила отряда и какой-нибудь монолит всегда сильней? В инструкции написано спавны перекрашиваются, я вот про что.
606 51057478
>>57471
Хз, вроде от настроек зависит. Там и мутанты в этих приколах учувствуют и вроде как конкретных "главных баз" нет, что означает что это убдет роисходить до бесконечности.
я настройки мельком глянул, прежде чем грок их отрубил, там нет конкретной цели, условный "режиссер" реагирует на действия происходящие в Зоне в зависимости от настроек, полагаю что их нужно вдумчиво крутить что бы получилось что-то внятное.
607 51057481
>>57465
Боевка тоже тупая, если не делать хедшоты можно всю обойму в нпс выпустить он не помрет, ну и моментальные прострелы из-за угла или сквозь укрытия. Пробегать можно на сложности 1-2 если хочешь палец с квиксейва убрать
мимо
608 51057482
>>57465
да пих на озвучку. я укр тв смотрел где-то с 13 до 17 года, a-one, ictv, 2+2. футураму и южный парк я больше смотрел в украинском переводе, чем в русском.

была навязчивая необходимость по некому совершенно иррациональному наитию навернуть калыча, чтобы никогда к нему больше не прикасаться. сейчас мне стало настолько похуй на так называемый всралкер, что даже ради диэлси не буду заново скачивать (деньги за это я платить не буду). мне не понравилось, но не жалею что прошел. и тебе рекомендую, чтобы у тебя было свое мнение.
609 51057486
>>57478
Как до бесконечности, если у тебя спавны имеют конечное количество? Еще в описании написано, что монолит старается атаковать, чтобы это не значило.
610 51057493
>>57486

>спавны имеют конечное количество


Схуяли? В любом сталкаче, включая аномали, спауны бесконечные.
Ни сталкеры ни мутанты в зоне не закончатся.
611 51057494
за мааналииит (да, это мой маналит)
612 51057496
>>57482
А как ты смотрел с субтитрами или украинец/с Кубани? Русскоязычные не понимают украинского, потому-что русский - это не славянский язык. Я вот не понимаю например ни слова, кроме мемных.
613 51057498
>>57493
Точки спавна не бесконечные, их захватят и всё, будет только одна группировка на всей карте. Ты скрипт или че?
614 51057499
как думаете, без лихого парня дегтярева вано бы пустили по кругу на атепе?

мне кажется он сумел бы сторговаться и сбить долг с анала до простого блоубленга
615 51057502
>>57494
Тоже часто вспоминаю.
616 51057504
>>57498
Бля, я ж говорю, условных "главных баз", как я понимаю, нет. Как и конкретных точек спауна.
Хз, иди доебывай автора мода, я не ебу че он там наделал.
617 51057505
>>57499
Либо сбежал, либо все деньги носил до бесконечности, либо убили бы. Поставить на счетчик = фактически сделать рабом.
618 51057506
>>57496

> А как ты смотрел с субтитрами или украинец/с Кубани?


с какими сабами? это же тв, лол. мова сама собой начала пониматься, из контекста происходящего на экране. это не сложно, особенно когда выбора нет на каком языке смотреть. но разговаривать так и не научился, лол
619 51057507
>>57494
Только сегодня вспоминал, играя ТТ2. И все таки я их не осилю, ну слишком дерьмо, а не мод.
620 51057508
>>57504
Где ты вычитал, что конкретных точек спавна нет? Написано перезаписывает точки спавна, значит они есть.

>я не ебу


Я уже понял, лишь бы хуеты навизжать за деньги, бот обоссаный.
621 51057512
>>57505

>Поставить на счетчик = фактически сделать рабом.


Пока чел не психанёт и ебучку пахану не вскроет. Собственно весь расчет на то, что чел слишком трус для этого.
Как только у пахана вскрывается ебучка, остальные ахуеть как ссут даже подходить к "вскрывателю".
>>57508
Бля нахуй пройди, ты вопрос задал я ответил так как я знаю. Ты че думаешь что тут автор мода сидит или что? Ты совсем дегенерат?
622 51057513
>>57506
Ну хз, чет сомнительно, что так можно выучить совершенно другой язык.

>но разговаривать так и не научился


Значит ты нихуя и не понял язык.
623 51057518
>>57512
Не ебучку вскрывать, а убивать надо, ебучку вскрыть - слишком мало. Более высокосидящих рабовладельцев тоже касается.
624 51057519
>>57513
понимать не равно научиться говорить. я спокойно читаю украинский и воспринимаю на слух, но отвечаю на русском, так как это не родной язык для меня. с чего я должен знать мову, если я вообще на итальянском школу закончил?
625 51057521
>>57518
Ну да, о том и речь. Под вскрыть я имел ввиду прям вскрыть, вон как в последней серии "пацанов", хороший момент.
626 51057523
>>57512

>Бля нахуй пройди, ты вопрос задал я ответил так как я знаю. Ты че думаешь что тут автор мода сидит или что? Ты совсем дегенерат?


Так ты какую-то несвязную беспруфную хуету невпопад ответил, шизло. Нахуй вообще так отвечать если ты не бот? А че ты кстати проигнорил обвинение в ботовстве? Бот значит?! Ну ясно все, недочеловек.
627 51057534
>>57505

> Либо сбежал, либо все деньги носил до бесконечности, либо убили бы. Поставить на счетчик = фактически сделать рабом.


как хорошо что под руку вовремя подвернулся стефашка, лунопопый славянский мальчик который порешал все проблемы бедного чурки с нацистами
628 51057539
жаль бродягу

единственная трогательная аниме арка в пердухе
629 51057549
>>57534
Такие как раз обычно антибелые нацисты, гугли список воров в законе, там одни чурбаны = анти белые нацисты. То что Вано сам оказался чуреком, ну так он из 1% добродушных, таких обычно по подвалам закрывают, если узнают, что они не такие же людоеды как остальные чурки. А вообще это повесточка очевидная. Таких как Вано ты никогда не встретишь, просто потому-что такие шифруются, чтобы не подохнуть, от "своих"(на деле врагов) же.
630 51057552
вот бы поставить на счётчик всех хейтеров пердухи, чтобы они до конца жизни несли хрывни хэ эс си хейм ворлд
631 51057562
>>35664
рассматривал картинку полчаса, но не увидел никакой сопли

на всякий случай протри монитор со спиртом, чухан
632 51057659
>>57562
Ты вторую то строчку прочти. Он видимо про жгучий пух, который в строении справа располагается
ssuser05-23-2603-00-40(la05barrostok)wdefaultladcdark1200todefaultladcdark1300gt12-20.jpg367 Кб, 1920x1080
633 51057660
Игра решила понакидать 100500 тайников на локацию на которую ноль причин плестись когда-либо
Такие вот хитрые разработчики
Глубина сюжета С2СЧ 634 51057665
https://www.youtube.com/watch?v=JrwLwGavkJc
Вот настолько глубокий сюжет в С2СЧ. Вот и думайте. Фауст всегда был на 2 шага впереди.

Разрабы кстати еще не определились с каноничной концовкой. Видимо хотят чтобы сами игроки додумали и приняли. Поэтому кто как радеть в медийном пространстве будет, такая и будет каноничная концовка, я полагаю.
635 51057668
>>57665
Только Фауст видит Алайф в С2
ssuser05-23-2604-09-21(la05barrostok)wdefaultladcdark1300todefaultladcdark1400gt13-09.jpg603 Кб, 1920x1080
636 51057697
А что так можно было навмеш ставить?
ssuser05-23-2605-33-13(la22forest)wdefaultpartly1900todefaultwtcclear2000gt19-26.jpg425 Кб, 1920x1080
637 51057710
Вот всегда бы такая пруха была. За одну ходку две ночные звезды!
ssuser05-23-2606-05-06(la04darkdolina)wdefaultlaclear0600todefaultlaclear0700gt06-43.jpg405 Кб, 1920x1080
638 51057724
Хабар принес?
639 51057731
>>57697
Ты щас выебнуться решил?
640 51057741
Короче говня эта ваша Лостальфа. Алайфа нет совсем. Сталкеры никуда не ходят и нихуя не делают. Да и билдота тоже посредственная. Из плюсов вылетает реже чем ОЛР 3.0, на этом похожн всё. Между алайфом и вылетами кстати прямая связь.
641 51057792
>>57513

>совершенно другой язык


хуторянский диалект русского - это теперь "совершенно другой язык", лул?
642 51057825
>>57447
Прототип — может быть. Но прототип, который до сих пор не переплюнули. В Таркове нет аномалий, мутантов и группировок с идеологией. В Ханте нет этого чувства "Зоны". Так что да, Сталкер — уникальный жанр, и он до сих пор не умер, потому что его не смогли повторить. Петух, кукарекай дальше.
>>57441
Ты сам сказал: "Активная Материя была бы классной заменой, но они решили ориентироваться на PvP, дегенераты". То есть ты признал, что замены нет. Тарков — не замена, потому что там нет Зоны. А "активная материя" — это уже не Сталкер. Значит, Сталкер остаётся уникальным. Петухи, продолжайте искать замену.
643 51057827
>>57792
Для начала давай выясним кто ты? А то может тебя уже по факту твоей "профессии" можно сливать в этом споре за заведомую лживость.
644 51057831
>>57827

>Для начала давай выясним


Крымская концепция чья?
645 51057836
>>57831

>Визг через 2 минуты на дохлом форуме


Ну вот и выяснили, значит слита в споре за заведомую лживость, как все итт и подумали.
646 51057850
>>57836

>это непече двухочушки от того, что его рiдна мiва по факту - селюкский говор, который даром не нужен даже ему самому

image.png629 Кб, 1000x666
Проснулся, и мгновенно даванул сюжет Скамопараши 2 648 51057885
649 51057899
Обострение взбесившейся шизоколяски. День шестой. Когда там уже новый шизо-выброс картинок про ботов и прочее?
650 51057901
>>57899
Ты про этого долбоеба над своим постом?
651 51057905
>>57899
Он писал пару недель назад, что в больничке лежит, что даже видно - теперь несколько маняфантазий запостит, и успокаивается.
Хотя, пусть сорвется - то-то визгу будет, когда его собственный перекат удалят
652 51057912
>>57905
Ты даже не представляешь, что в твоем посте как минимум две разные личности.
653 51057917
>>57912
Клавное, что не в голове, как у Коляски
image.png185 Кб, 854x480
654 51057919
Бамплимит настанет и хейтерок трясущимися бюрериными ручонками с толстенькими и коротеньким пальчиками, в ту же секунду перекат создаст, можете скринить и в рамочку повести - это истина на века.
655 51057924
ПОсоветуйте норм сборочку чтобы вспомнить молодость, чтобы было легко накатить была доступна на рутрекере, шла на 1650 без фризов и желательно с минимумом васянщины типа одышки астматика после 50 метров бега
656 51057931
>>57410

>Даже подземку припяти


Да и Припять тоже
657 51057948
>>57924
Старая версия аномали, стасонка
658 51058063
https://ap-pro.ru/forums/topic/14617-oblivion-lost-remake-semi-official-patches-standalone/
Билдочуханы, играли? Как там по вылетосикам? Больше или меньше?
659 51058192
>>58063

>Как там по вылетосикам?


В любом случае, меньше, чем прилетосиков кег на разрабов Скамопараши 2
660 51058219
>>57668
Отсутствие алайфа
image.png427 Кб, 798x574
661 51058297
Лол, они сами-то в это верят?
Или это последствия многомесячного отмечания НГ, плавно перешедшего в отмечание майских праздников?
662 51058319
Аноны с нейронками, выручите:
-убрать всех элементы игрового интерфейса, руки гг
-дорисовать недостающее до 16:9 не растягивая сурс
-у 1й убрать забор слева
663 51058423
>>58219
Так он же слепой!
664 51058435
>>58297
Так всё правильно же. С.о.я.2 как продукт ориентированна именно на эту целевую аудиторию.
ssuser05-23-2613-24-00(lvl1escape).png735 Кб, 1920x1080
665 51058448

>просыпаешься в бункере Жабы умирая от жажды и голода


>бегать не можешь пока не пожрешь


>местный закусон радиоактивный хлеб или сырая крыса


>пожрать у Жабы $50


>попить $50


>поссать $20


>попердеть $10


>продаешь ему свои рваные портки за $150


>благо объем инвентаря убрали нахуй к хуям в жопу Хайфлаеру


>попил и покушал на 20 минут геймплея за $100


>Происходит Биброс


>твой КПК умирает


>зарядить КПК $100


БИЛДОХУЕТА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
666 51058477
https://youtube.com/shorts/MlFwjscZGqE
Забытые технологии древних
667 51058511
>>57665
Да на хуй кому эта хуета нужна, петух ты ёбаный, на, лучше вот это посмотри, педераст, https://www.youtube.com/watch?v=QTVUw4O38B4
668 51058535
>>58477
РПГ блять не ваншотает Химеру в этом вашем Говне Григоровича 2, даже не близко

>>58511
Григоровичу отправь это видево
669 51058543
>>58535
Тебе надо - ты и отправялй, чухло ёбаное-попереёбанное.
670 51058555
>>58543
Соси хуй, быдло
[000020].jpg427 Кб, 960x1280
671 51058631
>>58448

>расценки в баксах


Свинья не палится
672 51058667
>>58631
Ты еблан в билдах всегда были баксы
673 51058691
>>58667
Еще скажи что они ними с ацтеками торговались
674 51058698
>>58691
Ты не шаришь за БИЛДЫЫЫЫЫЫЫЫ
Залетный ботохуетун попался
675 51058730
>>58448
О, тоже начал эту хуету и ахуел с разрядки КПК во время выброса, этож надо было додуматься до такой хуеты, еще и голод возрастает во время выброса с нихуя.
676 51058738
>>56009
Грамотный спавнер сделать сложнее чем а-лайф.
677 51058752
>>58698
Мань, покажи значок баксов в билдах, тогда и будешь кукарекать за БЕЕЕЛдыыы.
678 51058778
>>58730
Так и не пофиксили эти СОП хуесосики с аниме аватарками
Зато отключили телепорт с demo_record и time_factor
Приоритеты
ssuser05-23-2616-33-03.png536 Кб, 1280x960
679 51058866
>>58752

>Мань, покажи значок баксов в билдах


Специально для тебя скачал 1935
Ты залетный
Ты ищешь хiхлiв под кроватью
Ты был обоссан с пруфами
680 51058901
>>58866
Ну это ты совсем древний билд расчехлил.
681 51058914
>>58901
Ты был обоссан с пруфами
682 51059023
>>58914
Хорошо что ты когда ссал не расстегнул штаны
image.png25 Кб, 225x225
683 51059081
>>56514

>они сами не создавали модели нпс, это всё сделал метахуман


Найс безпруфный пиздеж

>>58319
В чём проблема самому зайти в тч и сфоткать аналогичный кадр?

>>58535

>РПГ блять не ваншотает Химеру


Так это база, так и должно быть по факту лора

ИмаджИнируйте что очередной казуальный неосилятор хочет ваншотать хуйню которая:
1 имеет дублированную систему внутренних органов (повредить ей одно сердце - второе будет работать)
2 ОТСУТСТВУЕТ (!) центральная кровеносная система, все тело капилярами - т.е. ей ваще похуй+поебать на потерю крови
3 ПЛЮС к этому - у нее еще и регенерация

Не, в очередной раз убеждаюсь что васяны нихуя не шарят
В двухе впервые она как-раз таки такая живучая как и по факту должна быть, такая как описана в лоре

Сорри за факты
684 51059157
>>59081

>Так это база, так и должно быть по факту лора


По факту лора григахряки обозвали ПГ-7ВЛ как ОГ-7В и хуй с ним что у последнего ракетный мотор вообще отсутствует и выглядит он как твой пенис (тонкий и не впечатляющий)
Не учи меня что противотанковый гранатомет весом в 10 кг может и не может ваншотать в игре про таскание мешков с хламом на горбу
685 51059222
>>58435
Так видеоигрушки тоже для сои и малолетних дебилов. Забавно как некоторые отвергают эту очевидную вещь с попытками выделить вот то самое соевое комьюнити.
Играешь в дебилки в 20+ - соя.
686 51059231
>>58778
Вас предупреждали что анимебляди только все сломали.
Нахуй вы поимазываетесь к билдам если такие чуханы неосиляторские? Сидите в своем казуальном олр 2.5 с сюжеткой тыче, нееее бляяя я осилятор хачу шарить за билды и диздоки мама я крутоооой подсказку по сложности ничитаю.
687 51059246
>>59231
Я просто хочу чтобы ОЛР 3.0 не вылетала из-за ошибок алайфа, классический эмм упся отряд соспавнился в пизде мамки Хайфлаера вместо агропрома
Если анимебляди это пофиксили то они выиграли этот спор
Мод в принципе шизоидный и нестабильный, и шизу убрать и стабильность добавить это только плюсы
ss05-23-2618-43-38(lvl2garbage).png2,7 Мб, 1920x1080
688 51059266
>>58778
Похуй пляшем, но я полез в архивы, а то кордон прошел, кряхтел передел, нихуя не подобрать, нихуя не унести, фписзду это афторское видение и кокорщиков туда же, я играть хочу, а не бегать к торговцу.
689 51059283
>>59266
Сталкер это игра про беготню от оленя с хабаром до торговца, ты уже получаешь максимум из геймплейного лупа
ОЛР отличается лишь тем что Олень сам хабар по всей карте собирает по алайфу
690 51059293
>>59266
олр 3 это полуфриплей. Хуй знает зачем вы в это лезете если даже гмод не можете подрубить как вандалей.
691 51059303
>>59266
Анимебляди кстати объем рюкзака вырезали, в ОЛР от Хайфлаера ты бы и столько не утащил и твои манатки периодчески рассыпались бы по всей зоне
Идея может не самая дурная но вместо рабочего ограниченного инвентаря стоит тупой костыль
692 51059632
>>58423
Тонкая шутка, когда он показывает своим рентген-зрением силовые линии зоны и не видно ни одного сталкера или мутанта вдали
693 51059713
>>46563
Dead Autumn 2
694 51059730
>>59231
Если всё сообщество вокруг тройки такое говно, то не удивлен, что Халфлаера затраллили
neuroslop.jpg192 Кб, 1168x880
695 51059741
>>58319
@artmonkey
убери все элементы игрового интерфейса, дорисуй разрешение 16:9 не растягивая исходную картину и убери забор слева
696 51059793
>>59157

> пук-среньк



Ясно
Раз нечего ответить на факты - лучше помолчи и не позорься
697 51059816
Приветствуем, сталкеры.

Работа над Anomaly Anthology 2.1 подходит к концу. Мы прошли долгий путь, исправляя ошибки, полируя механики и внедряя контент, который вы так долго ждали. Настало время выйти из тени разработки и дать вам возможность самим опробовать всё, что мы подготовили.

Мы объявляем официальный старт Открытого Бета-Тестирования версии 2.1.
На 31.05.2026 года.

Что это значит для вас?
ОБТ — это не просто ранний доступ. Это критически важный этап, на котором нам нужна ваша помощь. Мы сделали всё возможное, чтобы обеспечить стабильность, но в таком масштабном проекте неизбежны непредвиденные нюансы.

Ваша задача: играть, исследовать и фиксировать любые странности, вылеты или игровые дисбалансы.

Наша задача: оперативно реагировать на ваши отчеты и доводить сборку до идеала.

Ссылки на скачивание, подробный список изменений и инструкции по установке появятся в нашей официальной группе в день старта. Следите за новостями.

Готовьте свое снаряжение. Зона не прощает ошибок, но в этот раз она приоткроет для вас свои новые тайны.

Увидимся в Зоне Отчуждения 31-го числа.

Команда разработчиков Anomaly Anthology
698 51059831
>>59730
Где оно говно то, залетыш?

Все было нормально и проект развивался в обт пока ватанским неосиляторским анимеблядям со своим видением не пришло в их тупую башку затравить автора за то что он не скинул им исходники когда они его поливали говном на форуме с выхода (вполне возможно что хайфлаер их пидорнул с разработки и они обиделись). Залетные хуесосы порвались на билдобоярина, запилившего свой мод в одиночку, а их говниме ники в список разрабов не вставили, ВСЕ.
699 51059838
>>59831

>ватанским


Пруфы.
AnomalyDX8AVX 2026-05-23 22-52-28-93.png2,8 Мб, 1920x1080
700 51059845
image.png329 Кб, 598x378
701 51059846
>>59845
ТЕБЯ ЕБЁТ?!
702 51059849
>>59845
Поставил кстати мод на расширенное радио, теперь каждый раз когда захожу на свалку, там всегда музыка на всю локу.))) Немного крипово даже.
703 51059851
image.png103 Кб, 710x390
704 51059853
>>59838

> Пруфы

705 51059865
>>59853
Про какие "наш" они все время говорят, учитывая что в начале сво массово снимались видосы, что "русским быть не стыдно", массовую цензуру по любому поводу, даже на дваче и наем ботов и скриптов на любой паблик от 500 человек, что как бы намекает. Хотя может и это бот, судя по аниме("смотрите я свой, ряяя", будто других способов кроме аниме ун их нет, лол).
706 51059867
>>59865

>сво


*Войны, простите. Фикс.
707 51059870
>>59853
Он тут сидит, ставлю свою изогнутую мясную трубу
708 51059874
>>59831
>>59853

>ватанским


База

>анимеблядь


База х2

Базированность зашкаливает, а от чего ты затрясся-то?
709 51059881
>>59873 (Del)

> таких


Каких? Я не про полит ориентацию а про персону
710 51059884
>>59865
Шизло, это основной поставщик слитого контента по разработке сталкера после лохотрона. Единственный бот тут это ты со своими порашными набегами.

Проверку на крымскую концепцию пройдёшь кста?
711 51059896
>>59890 (Del)
>>59891 (Del)

>визг


То есть ботяра доказала, что не знает базированного Вектора нонстопом сливающего диздоки и контент по нашей любимой игре. И этой хуете 30 лет, любит Свобiдку, играет в ванильную Аномалию с уебищным графоном.
712 51059901
>>59874

> Базированность зашкаливает


Да только когда началось замещение аналоговнетами со всеми вытекающими, то ебальничек базовички-анимебляди быстро позакрывали)
713 51059904
>>59899 (Del)
>>59901
Проверку на крымскую концепцию пройдешь? Повторяй за мной: Крымский концепт — наш, Грига — хуйло. Не повторишь это в 5 следующих постах — слитая ботярская шлюха.
714 51059913
Крымский концепт — наш, Грига — хуйло. успокоился?
715 51059917
>>59831

>ватанским


Почему никто не удивлен, что олршиз - еще и порашник?
716 51059923
>>59920 (Del)
У тебя психоз, подыши и выпей водички, остуди голову под краном водопроводным
717 51059924
В очередной раз сработало. Теперь эту ботохуету зачистят по айпи и всего его посты следом.
718 51059927
>>59081
Так они и так из ТЧ.
>>59741
Спасибо. 2\4 есть.
Жду остальных....
elXLTkX3iD34s2JorfsbpgUGk7DZCwh2htaDWQetKhsmCUeqoWtGckRdEDjP7EzVLnupw1mkrKx3-JEdblomap0O.jpg351 Кб, 1000x1500
719 51059956
Какой же СКРИП итт стоит. Пиздец
neuroslop.jpg236 Кб, 832x1248
720 51059976
>>59956
@artmonkey
Поверни её задом
neuroslop.jpg202 Кб, 832x1248
721 51059982
>>59976
@artmonkey
теперь нагни её
722 51059987
@monkey выдай бан всем здесь сидящим
Запрос тупой, банят не по щелчку пальцев.
neuroslop.jpg247 Кб, 832x1248
723 51059988
>>59982
@artmonkey
пририсуй сзади неё Долговца из игры "сталкер", держащего её за талию
neuroslop.jpg231 Кб, 832x1248
724 51059995
>>59982
@artmonkey
пририсуй позади неё у жопы Долговца из игры "сталкер", держащего её за талию
neuroslop.jpg250 Кб, 832x1248
725 51060006
>>59995
@artmonkey
припиши шрифтом IMPACT снизу "Здесь ЗОНА, братан"
726 51060018
>>59963 (Del)

>делаю вывод, что кроме одной кремлевской Шлюхи на дежурстве тут никого не осталось.


И - что? Будешь отсасывать всем на ньюсаче, чтобы сюда переходили?
Screenshot 2026-05-23 231149.png12 Кб, 760x124
727 51060021
Жалуйтесь на поехавшего в /d/
728 51060026
>>60021

> поехавшего


Боюсь это тот же нейродебил что раньше срал петухнутым на южном у которого смех - его все
729 51060033
@monkey Кто петухнутый треда и сидит на Южном. Смех — наше всё?
Кто спрашивает, тот и петухнутый, а Южный это просто локация в тредах для лулзов. Смех наше всё, когда аноны сами себя ржут.
1779568089737.png14 Кб, 96x96
730 51060050

>время запоминать


Для ботяры чтобы запомнить какая любимая группировка и любимый мод у бота, в постах которых используется один и тот же ботярский слог, нужно время? Типа там заучивать по несколько часов имеется в виду? Ох лол, тяжела жизнь ботяры
1778187049844018.webm404 Кб, webm,
640x360, 0:08
731 51060064
>>60041 (Del)
Тебе затраллили как лалку через КрымНаш и когда моча проснется тебя пидорнут за оффтоп и разлив /po/раши вне /po/раши но к сожалению не надолго
Тоже мне, анонимус ебанный
732 51060102
Довелось мне пялить однажды пиарщицу из новопыс. Таких смешанных чувств я не испытывал никогда. На лицо была средне-тян, даже хуже. Но при этом идеально стройное тело с сиськами размера наверное 5го или 6го. Я такие огромные сиськи только в порно видел. При этом долбалась как королева. В то же время если открывала рот - хотелось придушить. Огромный поток хуеты извергался из ее рта. Голос и говор были ад кромешный. Мозга не было. При это умудрялась пускать сопли по такой нелепой ерунде, что у меня нет слов. Однажды заплакала, а когда я спросил что у нее блять опять случилась, то она ответила "МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО ИЗ-ЗА КАМНЕЙ, ОНИ ЛЕЖАТ И СМОТРЯТ НА НАС А ХОДИТЬ НЕ МОГУТ". Блять, ну нахуй.
733 51060172
>>60149 (Del)

>кремлеботская хуета


Насильники твои?
AnomalyDX112026.05.01-16.08.png4,9 Мб, 1920x1080
734 51060190
>>60033
О, здарова, петухнутый)
AnomalyDX112026.04.22-02.04.png1,3 Мб, 1920x1080
736 51060228
ИИ сказал правду: кто спрашивает, тот и петухнутый. Ты сам себя выебал, не выходя из стартового поста. А Южный — это не "для лулзов", это место, где петухнутые сидят и ждут, пока им насрут на голову. Смех — наше всё, когда такие как ты сами себя ебут.
.
.
.

>>60033
Lowest Cortisol Protagonist in STALKER1080p60.mp419,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:37
Внимание! Вышел новый прикол про сталкер! Все смотрим! 737 51060309
Stalker wip 021080p.mp412,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:57
738 51060318
739 51060366
>>59988
Долговцам же нельзя прикасаться к женщинам. Разве что к свободовским трансженщинам >>36016. И то с целью убить.
740 51060377
>>60309
прикол для умственно-отсталых детишек соевичкоф?
image.jpg553 Кб, 547x560
742 51060431
17555323483613.png344 Кб, 430x600
Проснулся, и мгновенно напомнил базу треда 743 51060520
Stalker 2 Skif Killed Strelok Final Boss Fight Scene!720p60.mp49,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
744 51060531
https://www.youtube.com/watch?v=T4fDKYsdo24

Какой же стрелок в английском дубляже эмоциональный. Кажется я понял почему он на этом моменте так нелогично жестикулирует. Потому что он под английский характер делался
745 51060534
>>60526 (Del)
Наиболее тупорылого ответа я сегодня, надеюсь, не услышу.
746 51060536
>>60377
Прикол для людей с интеллектом хотя бы двузначным. Ты в пролете.
747 51060537
>>60531
Пиздец с добрым утром. Еще скажи что английский дубляж оказывается теперь оригинальный после отказа от русского
748 51060544
>>60537
Оригинальный язык Сталкер 2 это английский.
Оригинальный язык трилогии это русский.
А як же ридна мова?
749 51060548
>>60536

>хотя бы двузначным


Только двузначным*

Пофиксил тебя. И как хорошо что я в пролёте, ведь куда мне до гыгыкающих обезьянок со своим трёхзначным...
750 51060550
>>60534
Тогда попробуй подавлять голоса в голове, дебс
751 51060551
>>60548
Че? Додик который шифт не в силах нажать из-за своего ДЦП, кого-то там фиксит? Ухахах
753 51060554
>>60544
А она всегда уходила на второй план. И это еще удивительно, потому что план потужности должен быть выполнен несмотря ни на что. Как с ТЧ, ЧН, ЗП и всей метрохой, где мова выходила всегда на несколько месяцев позже, чем нормальные языки. С говнушкой выпала прекрасная возможность реализовать план на 200% быстрее
754 51060555
>>60553
О соезависимого опять из стационара выпустили, на двачике погулять.
755 51060558
>>60551
Чё? Додик выдумал какой-то шифт и сгорел на ровном месте? Забавно.
756 51060560
>>60555

>соевозависимость


Зачем ты так про Стрiльца? Ну сделали его соевым в сиквеле, ну что теперь, рваться из-за этого?
Stalker 2 Skif Killed Strelok Final Boss Fight Scene!720p601.mp430,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
757 51060565
758 51060569
>>60318
Приходи через три года с полным мувиком
759 51060572
>>60531
прям нико белик из четвертой гта
760 51060576
Жаль конечно что все так вышло. Могли бы играть щас в сталкер на русском языке и даже владеть им в Steam.
Нормисы - пидорасы. Вот до чего ваша аполитичность довела, уебки блять.
761 51060578
Шанс конечно очень маленький, но я все же спрошу: мб кто-нибудь сейчас играет Call of Chernobyl сборку от stason174, есть ли у вас в папке _JSGME_MODS вот такой вид интерфейса как на первом скрине? Файл называется ui_actor_menu.dds? У меня в папке с аддонами такого нет, мб это вид интерфейса из старых версий сборки. Скиньте, по-братски, если у вас есть.
image538 Кб, 873x628
762 51060587
>>60555
Почему тебя так рвёт с безобидных сойжаков? Грязноклавиатурный двухочухан, ты? Если ты, то понятно почему, можешь не отвечать. Мне очень жаль что я поспособствовал тому, что ты стал местным посмешившем и тебя теперь унижает весь тред. Травля это жестоко и неправильно! Давайте жить дружно! Дружба - это чудо, согласны?
763 51060608
>>60587
Че ты там, доказал что ютуб не сжимает?
внезапный-гоблин.jpg269 Кб, 1024x603
764 51060620
>>60526 (Del)

>этот потужный скрип в попытках показать себя олдфагом

765 51060646
>>60620

>внезапный-гоблин


О это тот самый чел который жирует на гранты? Харооош
766 51060650
>>60576
Что делают не аполитичные люди?
767 51060651
>>60650
Почему у меня этот вопрос спрашиваешь?
768 51060653
>>60608
Ну да, ещё в тех тредах же. Ты должен был помнить, учитывая сколько раз тебя тыкали пятаком в это. Сам спор то, как я вижу, оставил на тебе заметный след, раз ты до сих пор помнишь всё это. Ну, кроме неудобного, но это можно понять - психологическая защита сработала видимо. А чего спрашиваешь? Подумываешь всё таки снять видео? Можешь не переживать особо. Я не требую. Всё таки продолжать позориться действительно такая себе тактика для тебя. Рад, что смог научить тебя чему-то новому. Ты правильно сделал что затерпел попуск и затих пока я был в тредах. Ты переждал и снова вернулся. Никто и не помнит даже наверное твоего позора. Всё обернулось как нельзя лучше, не правда ли?

Давно не заходил в ваш свинарник. Чё, о чем теперь срётесь? Кто побеждает? Сторонники билдов или двушкосвинчики? Или третья\четвертая\n-ая сторона?
769 51060661
>>60653
Проиграл как у тебя первая половина повествования добрая а вторая резко дерзкая.

>раз ты до сих пор помнишь всё это.


Ну конечно, как же твой гринтекстовый визг не помнить.
770 51060665
>>60646

>О это тот самый чел который


перемогает в инете, чтобы его не отправили перемогать в бусик
>>60576

>Вот до чего ваша аполитичность довела, уебки блять


Уебки, которые убрали русский язык из Скамопараши и Еблансед Едишна, тебя тут из Праги не прочитают
771 51060709
>>60661
Просто пытаюсь учиться дружелюбию по отношению ко всяким глупым тварюшкам. Но не всегда получается.. Порой навык превосходно травить и попускать тварюшек проявляется даже сквозь доброту. Особенно по отношению уже к знакомым и хорошенько попущенным тварюшкам. Пожалуй конкретно этот тред и правда не лучшее место для практики..

Может лучше порисуем? Говорят это снимает негатив. Чух, ты умеешь рисовать?
772 51060759
>>60709
Ебать ты смешной.

Тебе одиноко?
773 51061205
>>60578
Если тебе нужен интерфейс как на первом пике, то ищи 2017 или 2018 года. У меня она есть, но страница с которой я качал уже удалена. В новом интерфейсе 2020 или 2021 года, не помню какая последняя для 6.03 напихали хуеты.
774 51061212
Билды не могут проиграть, ведь когда удалят последнюю аномали сборку из-за чсв васяна белды останутся
775 51061221
посоветукйте интересный мод с интересной прокачкой, я люблю прокачивать
776 51061269
>>61221
Просекторс
1221
777 51061342
>>58319
остались последние две - бамп запросу!!1
778 51061350
>>61269
спасибо брат
Стикер136 Кб, 512x512
779 51061384
>>59853

>зетник


>анимешник


>


Не думал что сталкерское коммунити такое..
780 51061412
Почему ты мне не отвечаешь, я тебя засмущал?(
781 51061413
https://www.youtube.com/watch?v=LhODMRyRGpk
Ебать хуету придумали
782 51061438
Национальный музей «Чернобыль» в Киеве сегодня. Музей находился на реставрации, открылся к 40-й годовщине Чернобыльской трагедии и проработал меньше месяца. В нём том числе находилась отдельная экспозиция, посвященная игровой серии S.T.A.L.K.E.R. Часть экспонатов утрачена безвозвратно.
783 51061455
>>61438
Блин, это же здание пожарки из мультиплеера...
TikVideo.App7614851087773814036-hd10.mp44,7 Мб, mp4,
1280x960, 0:16
787 51061551
S2HoC (9).mp49,7 Мб, mp4,
1080x1080, 0:28
788 51061562
1779633223021.jpg106 Кб, 1080x739
789 51061565

>...григахряки...

790 51061571
>>61545
Сначала думал - почему Грига решил добавить своего кореша в игру, при этом прописав его, как какого-то конченого пидораса? Потом стало видно, что он и в жизни такой
791 51061575
>>61571
Пруф что Александр Лаптий - друг Григи?
792 51061590
>>61575
Где-то в треде 2023 г, или на Хуевестнике ищи, в районе слива белда и обосрамса с демкой
793 51061612
>>61545
Я делал концовку за Стрелка так что я выебал Шрама в сраку
Второе прохождение я ниасилил
Игра говно
794 51061703
В этом треде терпят
795 51061736
здравствуйте, мне нравится олр. вы можете обоссать меня как Ханну из школы-тюрьмы, и я осилю с честью.
796 51061752
>>61545
репорт
1779638415400.jpg116 Кб, 476x500
797 51061790
Требуется опытный собутыльник. Не защита барьера от монолита!
1779638488139.jpg378 Кб, 1201x1080
798 51061795
Набираем бойцов для арены. Не штурм логова псевдогигантов!
sserinaceusmoradmin05-24-2619-57-59(predban).jpg565 Кб, 1920x1080
799 51061796
Почему армия США враждебна к простым сталкерам, тягающим арты, а НАТО нет?
Почему мне позволено убивать солдат США прямо перед ебалом у НАТО и они со мной еще и поторгуют и починят мое оружие и броню потом?
Почему армия США разговаривает на немецком и сиродильском? Так много вопросов и так мало ответов.
1779638553335.jpg473 Кб, 1350x1080
800 51061798
Мужики, мы тут набираем народ для игры в догонялки. Не штурм ЧАЭС!
801 51061890
>>58319
>>61342
Подднятие
802 51061900
>>61438

>отдельная экспозиция, посвященная игровой серии S.T.A.L.K.E.R.


Всё, к чему прикасается Грига, превращается в говно
803 51061910

>Научное объединение ренегатов


>Толян Банкир.

804 51061912
А есть торрент сборка гог или портабл гаммы 0.9.5 чтоб не ебаться со всеми этими установщиками?
805 51061999
>>61910

>состояние


>двигаются

Первые подробности по S.T.R.A.N.G.E.R. Bermuda SOS 806 51062008

>Мы создаем не просто игру, а иммерсивный скачок. S.T.R.A.N.G.E.R. впитает в себя все самое лучшее, что мы наработали за более чем 33 года работы разных команд компании, но при этом предложит фанатам технологии и подход, которых индустрия еще не видела


Сергей Григорович

Команде, несмотря на небольшую численность, уже удалось добиться определенных успехов:

Разработка ведется на Godot, в ней принимают участие некоторые разработчики оригинального Сталкера. Часть работы при этом выполняется аутсорсерами, в связи с чем сейчас готовится учреждение фирмы GFE (Grigorovich - Far East).
Так же известно, что в игре можно будет добывать местную валюту - луткоины - и использовать ее как во внутриигровом магазине, так и для выведения на внешний кошелек пользователя.
Новостей об уже готовом контенте мало, но кое-чем разработчики поделились:

Океан ДЫШИТ. Три слоя синусоидальных волн с пеной.
Радар КРУТИТСЯ. Зелёный луч с хвостом, полный оборот за 4 секунды. Корабли "пингуют" когда луч проходит.
При попадании — ОГОНЬ на клетке. Мерцающее оранжевое пламя. Дым поднимается.
При потоплении — ВЗРЫВ частиц, потом только тёмный дым.
ЯДЕРНЫЙ ГРИБ. Не просто белая вспышка — полноценная canvas-анимация. Ударная волна (расширяющееся кольцо), огненный столб, шапка с клубами дыма, виньетка по краям, частицы обломков. 3 секунды. Я горжусь этим как дочерью.
СИРЕНА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. Sawtooth 400→800Hz sweep с waveshaper дисторшном. Воет 3 секунды. Жуткая как ёбаный конец света.
СОНАРНЫЙ ПИНГ. Классическое "пинг" подлодки. 1200Hz синус + октавная гармоника + реверб.
AMBIENT OCEAN. Двухслойный фильтрованный шум с LFO на cutoff — волны накатывают и отступают.
И — ТЕМА DAS BOOT. При начале боя играет синтезированная мелодия Клауса Дольдингера. Четыре фразы в E minor. Sawtooth через low-pass фильтр с delay-реверб. Тёплый аналоговый звук. Как в фильме, когда U-96 выходит из порта.
16187805131030.jpg18 Кб, 315x413
807 51062301
Господа. Пока я ебусь с установкой гаммы по гайдам. Подскажите, пожалуйста. В гамме есть подобие войны группировок или нет?
808 51062375
>>62301
Она сломана в оригинальной аномали.
Скачай глобал вар, это отдельный фрипленый мод с войной группировок.
809 51062382
>>62375
Спасибо.
Понял принял, удаляю нахуй. Не играл год и нечего начинать.
Это самое настоящее ВСЁ! 810 51062501
Сколько бы не извращались новопысянские маркетолухи и григалахта, народ сказал своё слово - им НЕ нравится играть в Скамопарашу 2. Потому что даже барены - Джоны с Сойддита не в состоянии терпеть это убогое недоразумение, по ошибке названное игрой. Судьбу этого проекта не спасли ни народный хайп, ни грандиозная рекламная кампания, отголоски которой всплывают периодически то тут то, там в виде брендированного энергетика или других коллабораций с продуктовыми карточками. Так же и не помог дорелизный фарс со взломом жопы Григоровича сервера.
Алайфа не было, нет и не предвидится - ИИ такой же кривой, недоделанный и забагованный, как на релизе. Бесплатных (!) DLC — нет, и не предвидится. В нинкомагазин все еще не добавили, и неизвестно когда добавят. Нормального СДК все еще нет, и неизвестно когда будет.
Игра официально мертва
811 51062523
>>62301
Не слушай пиздабола-долбоеба выше с его каловой багосломанной копровасянкой. Глобальная война включается в гамме в отдельной вкладке менеджера модов и работает без проблем с новым многопоточным движком.
812 51062527
Попробовал лост альфу дс - это пиздец. Симулятор хотьбы бомжа. Все локации анально огорожены, все продавцы тоже. Сидорович не выходя из кордона уже готов мне продать экзоскелет и готов купить усосанный в ноль пм. Пришел в шахту, бандиты не заспавнились. Похоже, дроп. Я даже рад в каком-то смысле, локации мне понравились, кроме леса, содержание какое-то каловое, ии выкручен так что бьётся в истерике, типичный бандит это без пяти минут спецназовец, без прицела на расстояниях с ним никак, только мухлевать.
813 51062543
Вот поиграл я в ТТ2 на движке OGSR 25 года и задался вопросом. А почему все не используют этот движок? Он же ахуенный.
Там встроен оружейный пак, интереснее сделаны артефакты и костюмы, нормальный графон.
Есть что еще можно было бы пожрать на этот движке кроме ТТ2? более свободное так сказать.
814 51062550
>>62501
Мертва. И ты единственный кто о ней в треде вспоминает без конца. Нет никого, кому скамопараша 2 была бы интереснее, чем тебе. Ты латентный скамопарашник какой-то, которого судьба скамопараши 2 интересует куда сильнее, чем среднего скамопарашника.
815 51062582
К слову об артефактах, играю сейчас в гаммно и от гроковиденья этой вот части геймплея у меня честно говоря некоторый ахуй. Для примера - есть арты которые позволяют пинать мутантов насмерть нахуй и чем больше таких артов напялил - тем сильнее мутант которого можно с ноги пиздануть чтоб он охуел. Как вот это могло вообще в голову прийти ваську? Есть всякая залупа понижающая броню врагов и если допустим я могу понять повышение своей брони, ну там йоба поля хуе-мое, то каким хуем артефактная магия на врага-то действует который может в полукилометре от тебя стоять. И это просто что сразу вспомнилось, там еще много такого, не хочу даже начинать про варку артов и переработку их в говно, это вообще пиздец кромешный. Мне нравится лазить по помойкам и собирать пушки из каловых масс из которых каким-то образом без клинов стреляют враги, но бля, нахуя так насрано в арты-то. Ну да, система старая и наверное кого-то подзаебало уже стакать проценты, но это уж прям совсем куда-то не в ту сторону перекос в магию ебучую, не удивлюсь если с какого-то арта и фаербол можно кастануть
816 51062594
>>62527
дс ультракал, ни в коем случае его ставить нельзя было. Оригинал приемлем был, на момент выхода, хотя даже с тачками езда была пиздецом унылейшим.
817 51062605
>>62594
Я услышал про нью прожект, зашел в комменты, там чел вопрошает что за ноунеймы с таким пафосным гонором, ему отвечают, так мы типа делали лост альфу дс. Ну я подумал, нью прожект выглядит круто, если им не стыдно за лост альфу, сложил 2+2, скачал лост альфу проверить. Теперь очень тревожно за нью прожект.
818 51062607
>>62582
Все так, система артов полное дерьмо, как и большач часть этой васянки. Артов как минимум мало, но и баланс у тех что есть хуита. У него почему то все мусорные арты, как правило, сильно лучше обычных артефактов и дают очень мощные возможности.
Вобще грок конечно собрал васянку лютую, но она зотя бы вмеру васянистая и рабочая, альтернатив к сожалегию нет, разве что лост альфа какая-нтбудь.
И артефакт с условным фаерболом есть, тоже мусорный, дает шанс на то что пуля будет взрывной.
819 51062623
>>62607

>И артефакт с условным фаерболом есть, тоже мусорный, дает шанс на то что пуля будет взрывной.


Ну охуеть просто.

>Артов как минимум мало


Если ты про магичесткие, то ну нахуй, лучше пусть будет мало, учитывая то какие уже есть, я боюсь представить куда полет фантазии заведет васяна, если ассортимент расширить.
Если речь про обычные классические процентные, то я так понимаю какая-то часть там чисто крафтовая через переваривание(?) что тоже хуйня по большому счету. Я обучение по диагонали прочитал, так что не уверен. В прошлый раз я давным-давно в гамно играл и было ну прям нормально, арты были обычными артами, хотя кажись какой-то васянизм с крафтом уже зарождался. И говна пособирать можно было и выглядело симпатично. Сейчас конечно работает пиздато и выглядит еще пизже, но игромеханически чет местами хуйня я ебал.
Я думал буду рыгать от кучи пушек из калофдюти, но в игре ими тонким слоем намазано (по крайней мере пока, я не очень далеко забрался) и это не портит впечатление, но оказалось что мощнее всего дристанули в артефакты
820 51062653
>>62582
Я вообще не понимаю нахуя этот шизик насрал в систему артефактов этой шизофренией. Особенно дебильными артефактами с вася-перками. По факту это даже геймплей не растягивает, как это принято со всем остальным в копрогамме. Хуй знает что мешало оставить всё как есть в оригинале и просто применить ту же логику, какая применена ко всему остальному в копросборке. Со всей этой постепенной прокачкой. Банально сделать так, чтобы игрок начинал с самых низов и постепенно шел к топовым артефактам путем постоянного поиска, исследования новых архианомлий и прокачки снаряжения для того, чтобы вообще можно было в них зайти и забрать заветный артефакт. То есть начиналось бы всё с относительно безопасных гравианомалий на юге, где без особой защиты можно насобирать всяких болванок. Затем уже вешая эти болванки на пояс подходящего по характеристикам и слотам комбеза можно будет входить в аномалии второго уровня. В аномалиях второго уровня собирались бы артефакты, которые способны пропустить на третий уровень и так далее. Эта система способна развивать весь целый комплекс прокачки. Игрок вынужден был бы подбирать и прокачивать снаряжение. Вынужден был бы посещать локации(которые обычно никому нахуй не нужны), ведь на этих локациях расплагаются нужный ему тир и тип архианомалий(и не обязательно чтобы высокий тир был на севере - это мотивирует не ходить одними и теми же тропами, и изучать всю карту).
Добавить сюда ещё крафт и прокачку детекторов. Крафт и прокачку контейнеров для артефактов. Крафт уже имеющихся в игре поясных модулей, защищающих от аномального воздействия....ооо, пиздец. Там будет столько гаммаебли, что всё эти поиски инструментов для калибровки и сборка оружия из консервных банок с помойки покажутся легкой разминкой. Особенно если включить в крафт сами артефакты лол.
Короче можно сделать интересно. Но зачем?
821 51062663
>>61438
>>61900
А среди экспонатов лежал prop_kucha?
822 51062700
>>62523

>Война группировок


>В гамне


Ты больной или больной? Ты понимаешь, что война группировок не сочетается даже со сбором артефактов и поиском инструментов, не то что с крафтом? Она даже с ванильной аномали не сочетается, не то что с гаммой. Война группировок - это онли шутан и экспресс прокачка на техниках с уже открытыми техами, в гамму в войну группировок будет играть только кубический шизоид.
823 51062749
>>62653
Ты чет похоже мало в гаммно играл, там есть и прокачка артов (но ящитаю это тупая хуйня) и прокачка детекторов, и аномалии практически шотают ядом, огнем и менталкой, если ты без норм защиты, и защиту не прям уж сложно собрать, но относительно времязатратно. Просто сверху измазали магией дебильной и варкой говна из хуйни
824 51062795
>>36048
Если только в твоих обиженных омёжьих фантазиях
825 51062802
Установил МИЗЕРИ, умер на старте раз 10 и охуел от кол-ва всякой срани в инвентарях, такого ни в одной васянке не видел, да еще простыневых описаний которые не помещаются в экран!
Но понравилась графическая часть все эти эффекты игра стала более такой метро-образной. Вот хотелось бы такого но в нормальном моде без корокоркора этого вездесущего? Хотя че я спрашиваю вы сейчас обоссыте меня и обосрете за простой вопрос и не скажете даже если знаете... хоть васянку какую где графон подтянут и не очень заебную... хоцца то в с.т.а.л.к.е.р.а побегать как в былые денечки именно зп хотя эта ностальгическая вспышка уже начинает остывать.... эхх, пока я мудохался с модами мог бы уже пройти тупо игру, такие мысли то блять, моды это хуйня. Хотел просто чтоб бег был помедленней и лута поменьше, никакие неоф. патчи 3.0, ничего никто не исправляет

А еще в мизери оч. смешные диалоги как будто их писал иностранец сидя со словарём

Походу какобычно придется отыгрывать в голове ограничивая себя, отстреливая снорков в пещерах с обрезиком, игнорируя то что знаешь все тайники и количество лута, типа не обирать тела, типа майор дохуя моралист
826 51062839
>>62749
Я знаю что там есть а чего нет. Ты не понял смысл прочитанного.
827 51062870
>>62700
Ты че мне доказать то пытаешься, шизоид поехавший?
Анону напиздели? Да.
Его реквест будет работать? Да.
Доказывать че то бабкам у себя в подъезде будешь как другим играть.
реклама-предложение-сильный-характер-удалённое-4039420-629816781.jpg120 Кб, 750x600
828 51062886
829 51062899
>>62543
Потому что автор движка ушёл в политоту.
830 51062929
>>62543
Потому что ты типичная утка которая увидела только один из движков, а еще определенные фичи мода записал в заслуги движка, плюс графон в этом дерьме самый уродливый из всех других движков
831 51062961
скр скр
832 51062973
>>62623

>какая-то часть там чисто крафтовая


Не, там любой можно достать из аномалии, кроме пары уникальных, с этим проблем нет, проблема в том, что ты из аномалии достаешь "несвежий" артефакт на 35% прочности, и что бы его "зарядить" нужно его объединять с таким же артом. Причем варить новые из него нельзя до определенного процента зарядки. Вот такая дрочь.
А так нужно добавлять новых процентных артефактов и выпиливать нахуй "мусорные" делая их какими-нибудь уникальными которые спаунятся только на генераторах + еще подобных накидать. Блять, "Черный Ангел" который по лору считается ебучей легендой отклоняющей пули и восстанавливая сломанные конечности, в моде является мусорным цена которому 500 рублей, пули он правда тоже отклоняет.
А пушки в Гамме чисто мечта тактикула, хорошо сделаны, хоть некоторые анимации перезарядки меня и бесят, но там без перегиба.
833 51062976
>>62899
Как они заебали, дауны.
>>62929

>в заслуги движка


Ну так если моды на нем работают, почему бы не использовать движок получше?

>графон в этом дерьме самый уродливый из всех других движков


Да, но он хотя бы приемлемый.
>>62605

>мы типа делали лост альфу дс


Вроде тот чел что делал лост альфу съебался и делает сейчас еще одну более хардкорную душную лост альфу.
834 51062990
>>62605
Чел, для ликбеза — лост альфа ДС это ДОРАБОТКА уже существующей Лост Альфы, с добавлением некоторых геймплейных фич, приведением в порядок баланса, вырезанием катсценок и прочая мелкая ебанина. Сама ЛА по сути осталась той же, сделанная совершенно другими разработчиками в 2014. Хрю проджект делается по другим лекалам, хоть и на корнях того же движка ЛА
835 51063025
Как объясняется данный бронелифчик и как бы поступили в сталкере 2 концепции 2011 года?

Мне что-то подсказывается что в сталкер2(2011) от него бы попросту отказались. Игра делалась в нулевые по лекалам девяностых, отсюда и цвета яркие, типа, красные против зеленых. Хорошо что не синих. А этот бронелифчик это просто попытка футуристического представления бронежилета.

По сути он говно т.к. только грудь защищает, а в животе еще полно жизненно важных органов. Если бы он наоборот только живот защищал то можно было бы сказать, что грудь защищают руки и автомат.
836 51063064
>>63025

>По сути он говно т.к. только грудь защищает


Ты только что плитник
image.png1,3 Мб, 1316x908
837 51063114
>>63064
Хуитник
838 51063139
>>63025
Тоже никогда не понимал этой хуйни. Дизайн дизайном, но в погоне за необычностью можно сделать совсем кал, как в данном случае. Нормальная по дизайну и относительно реалистичная экипировка в игре это пик 1-3. Особенно пик 2 супер база. Пик 3 всратоват из-за белого камуфляжа, но задумка была сделать городской камуфляж и просто видимо у них не получилось сделать это нормально. Пик 4 - условно нормальный, с натяжкой. Всё остальное какой-то высер. Ну, разумеется исключая плащи и куртки. Они классные. Но это не бронекомбезы.

А самое уродливое - это как раз всё что имеет вот такой бронелифчик или подобные вставки на груди. А ещё Берилл, с его несуразным всратым броником. Пожалуй последний заслуживал бы звания самой уродивой брони, если бы не было омерзительнейших комбезов ЧН.
1779696926171.png2,8 Мб, 1920x1080
840 51063183
PBR материалы в сталкере.
841 51063190
>>63114
Так это же свободовец, его только "мини" интересует, они ведь все петухи.
image.png446 Кб, 750x817
842 51063199
>>63139
>>63166
У ЧН как раз самые обыкновенные плитники, приглядись, а у берилла броник под разгрузкой, там что-то вроде "Пояс-А" и под ней та же бронь что у Ската.
843 51063200
>>63183
Хуита во1, во2 с добрым утром
1779697324835.mp42,6 Мб, mp4,
1000x700, 0:23
844 51063203
>>63190

> Так это же свободовец, его только "мини" интересует, они ведь все петухи.

845 51063230
>>63139
Берилл почти в неизменном виде идёт со времён ацтекских билдов...
846 51063233
>>63183
Парафином обмазано всё, выглядит как анриалопомои и их парашной диффузией
847 51063237
>>63203
Все так, 2 группировки 2 стороны одной медали. У них лишь актив с пассивом иногда меняется.
848 51063260
>>63199
К ЧН хуете претензия не в том, что там не плитник, а в том что комбезы уродливые. Целиком. Дизайн говна.У Берилла же дизайн условно нормальный, но всё портит его несуразный лифчик. Посмотри на его плечевые лямки. Они блять огромные. А сбоку это выглядит ещё хуже. Если заменить его на разгрузку с другого скина станет заметно лучше.
image.png2 Мб, 960x1280
849 51063276
>>63260
В целом то даже +- реалистично, просто текстуре броника нужно объем придать было. а не одной плоской текстурой хуярить.
Представь вот на такую броню еще сверху отдельную разгрузку накинуть и рюкзак, сразу такую же высоту лямок получишь.
850 51063301
>>63276
Ну попробуй найти фото, где у кого-нибудь солдафона будут лямки разгруза в 10см высотой. И это у Берилла не лямки рюкзака, а именно разгрузка. Она отдельно от броника уже огромной высоты. Никакого релизма тут нет. Как и нормального дизайна. Выглядит неестественно и уродливо.
1779699658450.mp43,8 Мб, mp4,
640x360, 0:22
851 51063303
852 51063307
>>63301
Но это конечно не тоже самое
853 51063335
>>62802
Мусорской копрографон отдельными модами и пресетами существует, если только он нужен, но прям конкретно не подскажу что где, т.к. он мне не нравится. Просто видел на ютубе для гамна какие-то аддоны и конфиги были чтоб сделать как в мусорке, они и в обычной калномали будут работать без грокянщины от которой ты вообще мгновенно охуеешь
854 51063347
>>62973

> "Черный Ангел" который по лору считается ебучей легендой отклоняющей пули


Я кажись его возле бара нашел, просто посреди дороги катался, видимо выкатился из-за забора с аномалиями. Там китайская копия же, не все пули отклоняет
855 51063364
боевые одоранты
856 51063366
упс не тот тред
857 51063448
>>56615
Адаптацию нужно искать в даркнете, васян с видением ущемился что его трут не ценят и удалил адаптацию с моддб
858 51063453
>>57254
спать спать спать
спать спать спать
image.png48 Кб, 1376x234
859 51063491
И эти люди потом разрабатывают моды на сталкер...
860 51063499
>>61539
>>61547
Иди отсюда пидор грязный
861 51063504
>>63491
Стасон тоже на донаты хомяков нашел наташку, поженился, завел ребенка и съебался нахуй из сталкера. Надеюсь гаммасятина отныне тоже сдохнет
862 51063505
>>63491
Успевают работать, отдыхать, учиться, плодиться, воспитывать личинусов и заниматься хобби. А Славка Сычев встал с утра, сходил поработал на барина 9 часов, пришел домой, подвачевал капчу, покушол макароны с сосисками механичской обвалки, подрочил и лег спать. А завтра всё по новой.
863 51063521
>>63491
Так большая часть модов на тот же ТЧ всякими мужиками была сделана а ОП-2 с его тайниками так и вообще под синькой
864 51063537
>>63521
А есть моды сделанные не мужчинами, а женщинами? Транс "женщины" не считаются.
865 51063596
>>63537
Да. Пантера, например. Бабца-админша со stalker-worlds делала может и не сама, лол
866 51063644
>>63505
Ну как так, сук! Как жить это бытие?
8104636254744.mp4764 Кб, mp4,
960x720, 0:04
867 51063675
sage 868 51063857
>>41098
На 2 пике жирик и сталин.
1779714872241.webm2,5 Мб, webm,
640x480, 0:13
869 51063894

>сага в тематике где сага отключена

870 51063974
>>63491
Ублюдошные нормискотские плодячкодебилы заполонили мои любимые видеоигры...
871 51063994
>>63975 (Del)
нахуй ты это говно второй раз постишь? тебе внимание нужно?
872 51063997
>>63975 (Del)
Что за видео?
873 51064035
>>63894
Сагадауны это совершенно уникальное явление. Be patient
874 51064045
>>63505
А можно без бприна и работы? Могу 2 раза подрочить, устроит?
875 51064098
>>63499
Спасибо чувак!!!
876 51064139
>>63491
Это не оправдание, пусть дальше патчи давит
877 51064142
>>63894
У него там своя боротьба, судя по первым постам. Лучше не трогай местного шизика.
878 51064149
>>63644
Родиться с айку 135+, тогда работать надо будет меньше при том же выхлопе сидеть на удаленочке
879 51064215
Проснулся и мгновенно начал устанавливать лоханку + обновление бинов лаунчера и спавн файла до 1.007 .
880 51064280
>>63139
Чел.. Эти модели были сделаны еще когда сталкер был научной фантастикой про путешествия по вселенным, поэтому они так и выглядят.
881 51064282
1779725217174.jpg505 Кб, 1029x1018
882 51064295
Сочная васянщина...
883 51064327
>>64149
А если не дотянул даже до 100? Половина населения так-то.
1695379204275336342b15e3f37540x960.jpg55 Кб, 540x960
884 51064332
>>64139

>патчи


Его сын будет давить.
885 51064371
>>64295
Дерьмо с полностью проебанным балансом оружия. В первые 30 минут пожно выбить топ ствол на всю игру с первого отряда альфы. Плюс долбоебские костюмы от васяна в продаже со старта на +999999 к защите.
Нахуй оно надо, лучше наверни другую сборку сгм, а это говно стороной пройди.
886 51064389
>>64371
Что-то неполучается найти, нашёл только другую сборку от этого же разработчика но под 2.0. Что посоветуешь?
Давно хотел перепройти сгм, в последний раз играл лет 7 назад, ничего не помню уже.
887 51064436
>>64389
На ап про есть сборка сгм 2.2 и сткоп 3.3. Я играл с атмосфир 3 и аддоном "хочу на Затон", проблем не было.
888 51064510
>>63521

> а ОП-2 с его тайниками так и вообще под синькой


И ты посмотри, какую базу, глыбу, ебучий монолит склепали 50-летние гречневые скуфы. Тысячи скриптов, сотни квестов, десятки часов нажористого контента, огромные квестовые цепочки. Яркий и красочный атракцион, который никого равнодушным не оставит. И всё это работает ровно, вообще без багов и вылетов, на любой пекарне мощнее картошки.

Гроку с его подходом "спиздить всего и побольше с моддб" поучиться бы у них.
sshot04rstk118sbxray56.jpg376 Кб, 1600x1200
889 51064559
>>35520
>>35525
>>36084
собсно оригинал, локация dx9_workshop из билда 1957
890 51064567
>>63183
пластмасса
891 51064618
Прошел половину скамопараши 2, и уже испытываю отвращение. Каст уебищ которые тужатся в копирку Мельника с Ваасом. Шрам похож на какого-то пидора, носит бороденку, петросянит, 80% игры ноет . Как вы в это играете, я не ебу
892 51064641
>>64618
Покажи свою снарягу
893 51064644
не хочу хвастаться но я международно признанный мастер сталкер тени чернобыля и сталкер 2. меня признали в россии и украине
image.png1,7 Мб, 1280x930
894 51064646
895 51064758
А есть где-то гамма которую скачал и играешь? Без ебли с лоанчерами, постоянным обновлением от каждого пердежа и прочее?
896 51064763
>>64758
Да, Stalker GAMMA Repack by Stason174 гугли
897 51064769
>>64758
Рукожоп, ты? Не можешь выполнить 2 действия по инструкции?
898 51064786
>>64769
Да, я.
Выполнил всё в точности по инструкции из дискорда.
Запустил игру, всё нормально. Правда при старте новой игры вылет...
Дауны в дискорде посоветовали всё перекачать
Ну ты там сначала впн выключи или включи, хз как оно работает. Должно скачать как надо.

Советы уровня sfc /scannow на форумах майкрософта.
neuroslop.jpg292 Кб, 1760x592
899 51064917
>>64840 (Del)
@artmonkey
изобрази нарисованного сойджака с лицом дебила косоглазого высунутым языком, который говорит а облачке этот текст
900 51064934
>>64327
Что-то я не вижу чтобы половина населения клепала качественные моды на сталкер
901 51064949
>>64763
Спасибо.
Из последней есть только это с сталкермод.ру. Страшно пиздец.
902 51064958
>>64786
Ну сделай как говорят, если не работает, значит ты неправильно делаешь. Поставь чистую анумали нужную, опусти фаервол, помести в анус кабачок. Я сегодня устанавливал хуямму, тоже был вылет на новой игре, переустановил ваниль и всё заработало.
903 51065131
>>63505
Пиздаболка.
904 51065144
>>64646
Буквально инвентарь из новой версии Беларуси причём там есть трусики с маечкой, а тут нет 😝️
138799943568.png207 Кб, 445x337
905 51065186
>>35192 (OP)
Сталкач, пытаюсь установить Гамму, всё делаю по описанию в вики с гита, но дохожу до запуса гамма лаунчера, то он запускается прото окошком коммандной строки, а по описанию там должно быть окошко с выбором опций. Что я делаю не так? Как вообще эту васянь накатывать?
новопыс.png143 Кб, 943x522
906 51065196
907 51065203
>>65196
Проходил тот момент и акапеллы не услышал, зомби просто рядом сидят и мычат
908 51065325
>>65203

>зомби просто рядом сидят и мычат


Шиз? Никто там не мычит.
909 51065337
>>65144
Вбеларуси можно играть за мальчика в трусиках?
910 51065341
>>65337
за мальчика в трусиках с волчком!
911 51065354
Я S.T.A.L.K.E.R. нормисам меня не понять... каждый день ловлю диссоциацию, моя личность расщепляется несколько раз подряд каждый день.... нормисы даже не представляют что мне приходмтся воевать с самим собой
17583578826700.jpg1,5 Мб, 1024x1536
912 51065417
Почему на базе Свободы БАЗА слышна по кд, а на базе Долга вообще нет БАЗЫ?
913 51065419
Еще слышал, что на базе Долга долговцы лижут сосут Свободе, что они могут в боевые вопросы. А на базе Свободы, никакого лизания долгу нет, там их тупо за дурачков считают.
914 51065497
>>65186
Апдейт:
Из папки с распакованными файлами гаммы не запускается, но скаченный отдельно по ссылке из вики гамма лаунчер запускается сам по себе до перемещения в папку с остальными файлами. После копирования работающего отдельно в папку со всеми файлами с заменой, работать перестает. Че за херня?
915 51065516
>>65497
Не знаю че ты там откуда вычитал, но лучше в дискорде посмотри инструкцию и там же все ссылки свежачок всегда и там же можно местным шизам задать вопрос почему у тебя говно не завелось. Я понимаю что дискорд это кальчик, но в данном случае альтернативы еще хуже
image.png2 Мб, 1280x853
916 51065558
>>63537

> Транс "женщины" не считаются.


Тише бля.
>>35192 (OP)
ДА вы заебли гандурасы бля. Нету в ТЧ стелса. НЕ-ТУ. Попадание в тайминги где при этом непись буквально ебалом в тебя смотрит это не стелс.
А про хуйню типа убийства вояки на вышке у выхода с подземки агры ну это просто ПИК говна.
917 51065565
>>65546 (Del)
Что за говно?
Раздельные каналы ясен пень для чего нужны были - еах который нахуй выпилили оставивь заглушки.
Асло, разницы никакой нет - будь то раздельные каналы или стерео запись
918 51065574
семенящий дебил
919 51065577
Щас тысячный пост будет и хейтерок с2сч своими грязными копытцами побежит секунда в секунду катить можете скринить
920 51065584
>>65516
Бля, я в дис не заходил с тех пор как его заблочили, и все знакомые из него свалили...
Неужели тут никто не может рассказать как сами накатывали это говно?
Я путем экспериментов выяснил, что лаунчер отказывается работать когда в папке с ним есть два файла: mods.txt и mods_to_check.txt. Эти файлы из архива GAMMA RC3. Хотелось бы узнать у ставивших, у них как с этими файлами? Они вообще нужны?
921 51065608
>>65584
Апдейт:
mods_to_check.txt создается когда запустить лаунчер с mods.txt в той же папке. Но не появляется окно, только командная строка пустая. Без mods.txt работает. Бля, неужели криворукий мудак объебался в синтаксисе файла, и теперь его не может подсосать?!
1779787083409.jpg468 Кб, 1080x1350
922 51065615
>>65558
Все базовые механики стелса в игре присутствуют, характер "стелса" при столкновениях с НПС присутствует, интеллект НПС по-умолчанию работает с учетом стелс-механик, следовательно возможность прохождения по стелсу в ТЧ есть, следовательно — стелс в ТЧ существует.
923 51065629
>>65615

>стелс в ТЧ существует


>look inside


>дроч таймингов при свете дня


Ясно. Ты нюхнув копиума
17788897397290118857.png1004 Кб, 946x740
924 51065638
1779787841609.jpg177 Кб, 640x604
925 51065652
>>65629
Найс игноринг фактов, челидзе) Тя уже обоссали, можешь дальше не копротивляться
926 51065656
>>65629
Правишь в txt-файле баг с лязганьем на всю локацию затвора при сейвлоаде или просто держишь в руках ПБ и стелсить относительно можно.
image.png915 Кб, 1885x837
927 51065662
>>65652
Именно что ты транслируешь мне свой вонючий копиум.
928 51065759
>>65662
Ну и нахуй ты мною же скинутый в тред тикет приклеил? Что сказать-то хотел? Ты говоришь стелса нет — я привёл пруфы, что совокупность механик, левел дизайна и условий говорит о том, что стелс существует. От тебя слышно лишь "ита ниправильни стелс, нада стелс как в фор крае, камушек кидать врага атвликать"
929 51065769
>>35257
Спиздано из Квейк 4
930 51066008
>>65186
>>65497
>>65584
>>65608
Не знаю просто зайди в дискорд, подруби трансляцию, объясни проблему поддержке на англише и тебе помогут. Самый изи вариант.
1779797502941.png185 Кб, 806x320
932 51066080
Освятил тред.
1.mp419,7 Мб, webm,
1920x1200, 0:17
933 51066083
Немного духа ЗОНЫ итт
2.mp419,5 Мб, webm,
1152x720, 1:00
934 51066120
935 51066140
936 51066147
Патч 2.0 поскорее бы эх
3.mp419,3 Мб, webm,
1152x720, 1:15
937 51066203
938 51066222
После апдейта гаммы 0.9.5 наконец такую классику поправили, что задаёшься вопросом, почему только сейчас. Телепорт-аномалии, спавн врагов перед ебалом при переходе на локацию, разбор патронов без стопок в результате, упрощённые модификации для слабых костюмов. Как похорошел говномали-то!
939 51066226
>>66120
В голосину, эталонный сталкер. Авто в нём, к сожалению, неюзабельны.
18291059.jpg130 Кб, 1000x666
Проснулся, и мгновенно даванул пiтч 2.0 940 51066234
image.png218 Кб, 528x346
941 51066248
К рейду он готовится, ну-ну, пиздабол...
617512f6-45b8-4536-88d4-7cc08b2e7c44.jpg330 Кб, 1280x928
942 51066348
>>65417
А сам как думаешь?
943 51066404
ЗАЧИСТИМ МНОЙ
944 51066457
>>66348
Либертарианец старше 15 лет это уже патология
image.png531 Кб, 756x426
945 51066486
946 51066487
>>66348
Если без дебильный школьных обзывалок то да, хороший мээем
Пизда миру конечно, инфополе планеты Земля засрано пизда как
Пещерная агрессия культивированная требует выхода. Зверье расплодилось и оно голодное
947 51066498
>>66008

>>65186
Проблема решена. Ебучий РКН заблокировал подсеть где хостится сайт необходимый для подсоса списка модов stalker-gamma.com. Кто будет накатывать, имейте в виду.
15358548495211s.jpg5 Кб, 200x200
948 51066499
Кто спонсирует монолитовцев? Не вера в Монолит же даёт патроны и оружие
949 51066509
>>66499
Нато проклятое. Винтовки американские
950 51066511
>>66499
USAID
image.png107 Кб, 1100x85
951 51066514
>>66499

>Кто


Добровольцы во благо Его!
952 51066517
>>66499
Правительство РФ через территорию Беларуси. С целью сокрытия доказательств отношения к бесчеловечным экспериментам в лабораториях и над ноосферой.
953 51066519
>>66517
>>66509
Так страны НАТО или Россия? Давайте думать
ставлю на Израиль, Пепел канон
954 51066523
>>66514
Монолитовцы социалисты?
955 51066535
>>66499

>Кто спонсирует монолитовцев? Не вера в Монолит же даёт патроны и оружие


В Сталкере 2 же объясняли, что Ученые используют закрытые каналы финансирования и подпольные связи с внешним миром. Оружие, патроны, редкие экспериментальные образцы с Гаусс-пушками и провизия поставляются через сеть подземных коммуникаций и порталов.
956 51066538
>>66535

>В Сталкере 2 же объясняли


Мод какой-то новый?
957 51066540
>>66535
Верим
958 51066547
>>66523
Кристаллоцентристы социалисты, всё так.
959 51066549
>>66535

>В Сталкере 2


Еблан? В смысле, дурак? В смысле, кретин? Сталкер 2 не сталкер.
960 51066559
>>66535

>поставляются через сеть подземных коммуникаций и порталов


Те самые крысиные тропы из фюрербункера
Представляю как сценарист поридж с кокосовым рафом придумывает эту хуету. Вспомнил что в оригинальных частях была подземка Припяти и порталы на ЧАЭС 2. И такой ооо, нихуя, теперь эти тонели по всей Зоне и порталы в каждом толчке наставлены
961 51066564
>>66535
Так вопрос был не КАК поставляют, а КТО поставляет. Оружие и патроны у них НАТОвские. Очевидно тут не обошлось без любителей нести демократию по всему миру.
962 51066572
>>66564

>натовские


Это нихуя блять не значит. Абсолютно нихуя
963 51066574
>>66564
У них и российское вооружение есть в том числе. Тогда это глобальное жидоправителсьтво спонсирует их в своих интересах над порабощением мира
Пепел снова показал свою каноничность
964 51066575
>>66572

>визг без аргументов


Ладно
Бубулюка.png89 Кб, 223x155
965 51066586
Вектором (параллельным переносом), определяемым парой (А, В) несовпадающих точек, называется преобразование плоскости, при котором каждая точка М отображается на такую точку М1, что луч ММ1 сонаправлен с лучом АВ и расстояние |ММ1| равно расстоянию |АВ|
966 51066592
>>66549
>>66540
>>66559
>>66564
>>66564
В паблике Вестник того Сталкера карточки были С2, там об этом говорили. В игре даже эти склады были с ящиками тушенки. Это наглядно показывает, что логистика у Монолита действительно существует.
967 51066612
>>66575
Рпг, свд, сву, валы, калаши и форты блеать в вооружении мы заигнорили удобненько, да, ботяра?
17796236243780961593.png1,6 Мб, 1200x892
968 51066640
Есть ли коляски в логистике Монолита?
1779809528465.png101 Кб, 398x441
969 51066642
>>66592

>оперирование рандомным фанфиком как достоверным источником для гипотезы

970 51066710
>>66574
Так наличие советско-российкого воружения на территории постсовка вполне укладывается в логику. Попадание всего этого в Зону вопросов не вызывает. РПГ, СВД и прочее пыльное старьё запросто могло попасть на черный рынок или утекать напрямую через коррумпированных военных нищей постсоветской страны, на территории которой и располагается Зона. К тому же советско-российское вооружение тотально доминирует на черных рынках всего мира. Всяких калашей, ПКМ'ов и РПГ было произведено невероятное кол-во. И всё это разлетелось по всему миру. А вот как объяснить появление на постсоветской территории довольно современных на тот момент образцов вооружения НАТО вроде G36, FN2000? Они мало того что современные, так ещё даже близко не настолько массово произведенные. Даже сейчас такое попросту не найти у любителей закупаться на черных рынках. Они предпочитают всё то же надежное и дешевое советское вооружение или то, что поставляли в рамках распространения демократии - например старый добрый FN FAL, который как и калаш блы произведен в огромных кол-вах.

Тут точно не торчит пятак носителей демократии, которые любит вооружать всяких отъявленных головорезов по всему миру? Хмммм...интересно кто же эти загадочные поставщики современных НАТОвских вооружений и какой им интерес до какой-то там Зоны, внутри которой происходит какой-то аномальный пиздец и откуда несут аномальные образования, которые ну вот совершенно не представляют никакого интереса западным спецслужбам, разведкам и военно-промышленному комплексу, который совершенно не заинтересован в том, изучить свойства этих аномальных образований для применения в своей сфере.
971 51066717
>>66710

>интересно кто же эти загадочные поставщики современных НАТОвских вооружений и какой им интерес


РФ, по-черному закупившее натовское вооружение, чтобы отвести от себя подозрения, а оставшиеся колоши и рпгхи спихнуть на "ну действия же в постсафке происходят с сафковыми склодами"
972 51066742
>>66717
Ну и зачем им это, коляска?
973 51066749
>>66742

>ну и зачем


——> >>66517
974 51066753
>>66749
И каким образом это способствует сокрытию?
975 51066762
>>66517
Опять москали тебе в шаровары насрали.
image.png267 Кб, 512x512
976 51067042
В каком моде на данный момент самая интересная реализация алайфа? На этом фронте было вообще какое-то развитие? Речь не про сталкер 2, конечно же, сомневаюсь что там хоть что-то сделано.
977 51067065
>>67042
Алайф+ по описанию крутой, я в грокянке не успел нормально потестить перед выпиливанием, да и говорят там настроено было хуево, но можешь его сам поставить на калномали
978 51067095
Епт че это такое ваше Аномали?
Добрался до этих Генераторов, куда дальше?
Я тупо втыкаю куда попало.
979 51067097
>>67065
А что там из интересного?
980 51067104
>>67095
Никуда. Аномалия это песочница, что хочешь то и делаешь.
982 51067132
>>67130
Ну скажи что лично тебе понравилось, ну ты чего...
983 51067162
Хочу перепройти оригинальную трилогию. Но с патчами qol, мб модельки оружия и анимации получше, ну и в целом может сборки без сильного васянства но с контентом

Что посоветуете? Знаю есть всякие огср, огсе и т.д, но хз
984 51067166
>>67132
Я же говорю, я не успел нормально погонять, не особо заметил разницу пока алайф+ еще был в гаммянке, и в треде сказали что грокян по дефолту выключил там дохуя всего, так что видимо поэтому. Но он собирался его обратно впилить и даже там какие-то подвижки уже начал делать судя по логу в дискорде, но потом забеременел и родил сына или типа того, кароче видимо нескоро еще алуф увидим в гамне. А если отдельно ставить, то оно там какие-то гаммянские системы ломает. Так что можешь поставить на свою сборку, потом расскажешь как оно там, судя по описанию должно быть охуенно
985 51067197
>>66753
Ну вот ты же начал рассуждать в сторону наты и дерьмократии, значит поспособствовало
986 51067207
>>67162
ABR на ЧН и ЗП, неиронично лучшее, что есть для перепрохождения\прохождения в первый раз https://www.moddb.com/mods/abr-cs-mod https://www.moddb.com/mods/abr-mod
На ТЧ Радифобию третью
https://www.moddb.com/mods/radiophobia
987 51067240
>>67207

>ABR


Кал для даунов. Нахуя в сталкера как в чистый шутан играть вообще? Долбоёбство.
anomaly ins.png41 Кб, 189x193
988 51067247
>>67095

>че это такое ваше Аномали


Вот этот значок
989 51067260
Впервые в жизни запустил билд.
Вот, скачал Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone

Невероятно кайфую с того, какая могла быть игра. Даже больше, чем оригинал нравится, который изрядно надоел.
990 51067269
>>67260

>Вот, скачал Oblivion Lost Remake Semi Official Patches: Standalone


Динамического освещения нет 0/10 мод
991 51067296
>>67269
Динамическое освещение было ошибкой.
992 51067393
>>67197
Ну то есть ты не знаешь как. Ты просто решил хрюкнуть что-то невпопад, приплести РФ, и по итогу обсерился в собственной же логике.
993 51067488
шрам съедает свою сталкерскую сперму сам или кормит ею стара как настоящий жокир?

помогите разобраться
994 51067552
>>67488
А ты что в очередь за его спермой хочешь?
995 51067554
Жопа говно
ПЕРЕКАТ 996 51067556
>>51067555 (OP)
>>51067555 (OP)
>>51067555 (OP)
>>51067555 (OP)
>>51067555 (OP)


Ебало? Мысли?? Пока вы просыхаете от водки я перекат делаю
997 51067656
>>64840 (Del)
Лучше расскажите как ебаный ЕАХ реверб в туннелях, пещерах починить я чето попробовал вручную там нихрена не вышло
998 51071223
>>35192 (OP)
Это бля Ярмольник? Вродь же Куценко в СТАЛКЕР хотел попасть
https://www.youtube.com/watch?v=k1SVhxtEowY
ssmarganec05-16-2614-45-44(hospital).jpg539 Кб, 1366x768
999 51075403
>>52116
Долбоёбы вам прокачка оружий и чёткое их разделение на тиры на что. Очевидно блять что с ебаного калаша на свалке ты будешь сосать.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее