НИКТО НЕ ХОЧЕТ СТРЕЛЯТЬ, УБИВАТЬ, ОБГОНЯТЬ, ЧЕГО-ТО ДОБИВАТЬСЯ И СЛУШАТЬ ОХУЕННЫЕ ИСТОРИИ, ВСЕ ХОТЯТ ВОДИТЬ ГРУЗОВИКИ.
113-й тред, посвящённый симуляторам дальнобойщика от SCS и другим играм про вождение грузовых авто.
ITT продолжаем ламповое общение, делимся прохладными и выкладываем фотокарточки из своих рейсов.
Ждём от чехов длс в виде новых карт, автобусов и машинок.
Саберы делают кучу всякого новогоговна.
База по выбору руля: MOZA Truck Driving
https://us.mozaracing.com/products/trucking-bundle
Блог разработчиков ETS и ATS:
https://blog.scssoft.com
Купить Euro Truck Simulator 2:
https://store.steampowered.com/app/227300
Купить American Truck Simulator:
https://store.steampowered.com/app/270880
Купить SnowRunner (недоступен в РФ):
https://store.steampowered.com/app/1465360
Купить RoadCraft:
https://store.steampowered.com/app/2104890
Купить Дальнобойщики 2:
https://www.gog.com/game/hard_truck_2_king_of_the_road
Неофициальный мультиплеер:
https://truckersmp.com
Предыдущий:
>>50683271 (OP)
На архивач забили болт
113-й тред, посвящённый симуляторам дальнобойщика от SCS и другим играм про вождение грузовых авто.
ITT продолжаем ламповое общение, делимся прохладными и выкладываем фотокарточки из своих рейсов.
Ждём от чехов длс в виде новых карт, автобусов и машинок.
Саберы делают кучу всякого новогоговна.
База по выбору руля: MOZA Truck Driving
https://us.mozaracing.com/products/trucking-bundle
Блог разработчиков ETS и ATS:
https://blog.scssoft.com
Купить Euro Truck Simulator 2:
https://store.steampowered.com/app/227300
Купить American Truck Simulator:
https://store.steampowered.com/app/270880
Купить SnowRunner (недоступен в РФ):
https://store.steampowered.com/app/1465360
Купить RoadCraft:
https://store.steampowered.com/app/2104890
Купить Дальнобойщики 2:
https://www.gog.com/game/hard_truck_2_king_of_the_road
Неофициальный мультиплеер:
https://truckersmp.com
Предыдущий:
>>50683271 (OP)
На архивач забили болт
>>27591
Да, DLC на месте, играл
Да, DLC на месте, играл
>>27628
Смысле вчера обновилось на релиз. И на плейграунде с 5июня открывашка всех длц для 1.60 уже. Всё заебись.
Смысле вчера обновилось на релиз. И на плейграунде с 5июня открывашка всех длц для 1.60 уже. Всё заебись.
Закатился, алсо шапка хорошая
>>27283 (OP)
Вкатился.
Ещё запоздалый ответ вот этому анону >>51118240 → - настройки звука, с которыми я обычно езжу. Англоязычный интерфейс - ATS для дефолтных звуков, русскоязычный - ETS2 (для модовых звуков вроде Max2712/Zeemods).
Вкатился.
Ещё запоздалый ответ вот этому анону >>51118240 → - настройки звука, с которыми я обычно езжу. Англоязычный интерфейс - ATS для дефолтных звуков, русскоязычный - ETS2 (для модовых звуков вроде Max2712/Zeemods).
>>27283 (OP)
Аноны, всем привет! Может кто знает как пофиксить ту хрень с включенным светом что на пикриле? может где в самой модели чего подкрутить / подправить? блин так охота на сенчури покататься в ATS, вроде нашел нормальный по качеству, но вот из-за него у всех авто свет такими квадратиками((
Аноны, всем привет! Может кто знает как пофиксить ту хрень с включенным светом что на пикриле? может где в самой модели чего подкрутить / подправить? блин так охота на сенчури покататься в ATS, вроде нашел нормальный по качеству, но вот из-за него у всех авто свет такими квадратиками((
>>28666
Надо в логах смотреть на что ругается. Может из прописки что-нибудь выпилить или текстуру какую заменить надо.
Надо в логах смотреть на что ругается. Может из прописки что-нибудь выпилить или текстуру какую заменить надо.
>>28666
Анон, а откуда качал?
Сейчас по ссылке ниже специально попробовал - у меня такой проблемы не наблюдается.
https://stmods.org/american_truck_simulator/mods/freightliner_century_class_by_sherman_for_ats/
Ничего больше не подключено? Судя по внешнему виду, проблема может быть в каком-нибудь моде на свет фар (либо в каком-нибудь из других модов в комплекте идут свои текстурки и они кривые).
Анон, а откуда качал?
Сейчас по ссылке ниже специально попробовал - у меня такой проблемы не наблюдается.
https://stmods.org/american_truck_simulator/mods/freightliner_century_class_by_sherman_for_ats/
Ничего больше не подключено? Судя по внешнему виду, проблема может быть в каком-нибудь моде на свет фар (либо в каком-нибудь из других модов в комплекте идут свои текстурки и они кривые).
>>28824
Ну либо может быть, что у тебя файлы игры попортились, проверь на всякий случай ещё их целостность через Стим.
Ну либо может быть, что у тебя файлы игры попортились, проверь на всякий случай ещё их целостность через Стим.
>>28829
игра не из стима, думаю ее не проверить
>Ну либо может быть, что у тебя файлы игры попортились, проверь на всякий случай ещё их целостность через Стим.
игра не из стима, думаю ее не проверить
>>28850
На всякий случай попробую ещё вслепую посоветовать.
Попробуй открыть файл с модом на Фреда и переименовать файл
например в
Вдруг какой-то из других модов на него агрится...
(хотя скорее всего - не поможет, у меня такой глюк не получилось воспроизвести)
На всякий случай попробую ещё вслепую посоветовать.
Попробуй открыть файл с модом на Фреда и переименовать файл
>model\flare\flare.tobj
например в
>model\flare\flare.tobj.bak
Вдруг какой-то из других модов на него агрится...
(хотя скорее всего - не поможет, у меня такой глюк не получилось воспроизвести)
American Truck Simulator: 1.60 Update Changelog
https://youtu.be/JQHEU1w9Phw?si=tkI229Z1IJPvFuzr
https://vkvideo.ru/video-237456972_456239073
https://youtu.be/JQHEU1w9Phw?si=tkI229Z1IJPvFuzr
https://vkvideo.ru/video-237456972_456239073
>>29562
Буквально каждое обновление ЕТС/АТС я думаю "в смысле, а почему этого все еще не было?!"
От эмоций "ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ" я уж думал там автобусы или легковушки допилили...
Буквально каждое обновление ЕТС/АТС я думаю "в смысле, а почему этого все еще не было?!"
От эмоций "ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ" я уж думал там автобусы или легковушки допилили...
>>29605
Думаю там давно уже все сделано, просто они растягивают жизненный цикл игры как могут.
>в смысле, а почему этого все еще не было?!
Думаю там давно уже все сделано, просто они растягивают жизненный цикл игры как могут.
>>29691
ОБЪЕДИНЯЕШЬ ЕТС2 И АТС
@
СОЗДАЁШЬ ЕДИНЫЙ ЛАУНЧЕР WORLD OF TRUCKS
@
ТАКИ ОБНОВЛЯЕШЬ ДВИГЛО И ДАЁШЬ DLSS
@
ДАЁШЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕРВЕРА, А НЕ КОНВОЙНЫЕ ЗАТЫЧКИ
@
ДАЁШЬ СИСТЕМУ СМЕНЫ СЕЗОНОВ АЛЯ ФОРЗА ХОРАЙЗОН
@
???
@
КУПАЕШЬСЯ В ЗОЛОТЕ
АНОНСИРУЕШЬ АЗИЯ ТРАК СИМУЛЯТОР
ОБЪЕДИНЯЕШЬ ЕТС2 И АТС
@
СОЗДАЁШЬ ЕДИНЫЙ ЛАУНЧЕР WORLD OF TRUCKS
@
ТАКИ ОБНОВЛЯЕШЬ ДВИГЛО И ДАЁШЬ DLSS
@
ДАЁШЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕРВЕРА, А НЕ КОНВОЙНЫЕ ЗАТЫЧКИ
@
ДАЁШЬ СИСТЕМУ СМЕНЫ СЕЗОНОВ АЛЯ ФОРЗА ХОРАЙЗОН
@
???
@
КУПАЕШЬСЯ В ЗОЛОТЕ
АНОНСИРУЕШЬ АЗИЯ ТРАК СИМУЛЯТОР
>>29706
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные, набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
P.S. Я джва года хочу такую игру
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные, набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
P.S. Я джва года хочу такую игру
>>29706
Я бы очень хотел какая нить КЛОАКА НЕЙМ Страна симулятор, типа агро Индия или какой нить Бангладеш.
Я бы очень хотел какая нить КЛОАКА НЕЙМ Страна симулятор, типа агро Индия или какой нить Бангладеш.
>>29562
Смысле вышел, я позавчера обновил и сразуже свежий готовый патчик на бесплатные длц (штаты).
Смысле вышел, я позавчера обновил и сразуже свежий готовый патчик на бесплатные длц (штаты).
>>29833
Быстрый гонзалес - не выебувайся.
Быстрый гонзалес - не выебувайся.
>>29833
А этим патчиком типо безопасно пользоваться, примерно как анлоком длс на ситис скайлайнс, типо за него не прилетает банов?
А с друганом в конвое можно с ним гонять? Хотя скоре всего нет, наверняка оффлайн все работает, а мульти-пульти, включая ворд оф трах - нет
А этим патчиком типо безопасно пользоваться, примерно как анлоком длс на ситис скайлайнс, типо за него не прилетает банов?
А с друганом в конвое можно с ним гонять? Хотя скоре всего нет, наверняка оффлайн все работает, а мульти-пульти, включая ворд оф трах - нет
>>30025
Пользуюсь недели три-четыре, тут ещё спрашивал, можно ли поломать стим-версию шестью последними штатами на халявку, топовый анон подсказал можно.
По итогу, работало и на 1.59 и теперь на 1.60 (там же на плейграунде новая версия). По вирусам не скажу, ничего не нашло, но кактам оно хз. По банам - нет, ни единого разрыва. Так же в описалове говорят - конвои без проблем (не тестил), но сетевые заказы нет (действительно пусто).
Пользуюсь недели три-четыре, тут ещё спрашивал, можно ли поломать стим-версию шестью последними штатами на халявку, топовый анон подсказал можно.
По итогу, работало и на 1.59 и теперь на 1.60 (там же на плейграунде новая версия). По вирусам не скажу, ничего не нашло, но кактам оно хз. По банам - нет, ни единого разрыва. Так же в описалове говорят - конвои без проблем (не тестил), но сетевые заказы нет (действительно пусто).
1024x1024, 0:37
>>27283 (OP)
Аноны, ну что там, какой положняк по обновке? Легковые появились машины, или еще что?
Или пока на модах все еще ?
Аноны, ну что там, какой положняк по обновке? Легковые появились машины, или еще что?
Или пока на модах все еще ?
>>27283 (OP)
бля шапка просто мерзотнейшая, как можно было так перекатить когда куча красивых скринов в хайрезе было. но инвалид дцп, сын шлюхи на ОПхуе выбрал это...
и блядь самое красивое, единственный скрин в норм разрешение правда графика там на уровне мобильных джава игр
бля я просто не понимаю как настолько хуево можно было специально сделать
бля шапка просто мерзотнейшая, как можно было так перекатить когда куча красивых скринов в хайрезе было. но инвалид дцп, сын шлюхи на ОПхуе выбрал это...
>676Кб, 829x827
>2299Кб, 1920x1080
>1971Кб, 3840x2160
и блядь самое красивое, единственный скрин в норм разрешение правда графика там на уровне мобильных джава игр
бля я просто не понимаю как настолько хуево можно было специально сделать
>>29706
нет, те кто хотел кататься на грузовичках уже катаются на них, те кто хотел кататься много и скупать все длц уже скупил, те кто хотел сидеть рулить рулём за 10к$ уже купил и рулит своим рулём. Рыночек уже освоен максимально, етс и так продаётся везде уже давно и с этой ниши больше денег не выжать. А вот азиан траксим могла бы бустануть приыбль конечно очень значительно, как и собственно выход на консоли, но они чёт не особо торопятся с этим.
>КУПАЕШЬСЯ В ЗОЛОТЕ
нет, те кто хотел кататься на грузовичках уже катаются на них, те кто хотел кататься много и скупать все длц уже скупил, те кто хотел сидеть рулить рулём за 10к$ уже купил и рулит своим рулём. Рыночек уже освоен максимально, етс и так продаётся везде уже давно и с этой ниши больше денег не выжать. А вот азиан траксим могла бы бустануть приыбль конечно очень значительно, как и собственно выход на консоли, но они чёт не особо торопятся с этим.
>>30596
а вот и ОПхуй инвалид дцп сын портовой шлюхи прибежал на захист калового переката
ну рил сын шлюхи так еще к тому же еще и тупой шлюхи и тупой сын лул где ты увидел речь про мои скриншоты? учитывая что я и не постил их в тред уже давно.
шапка просто хуйня, зачем блядь ссылка на стим етс\атс? или ты для себе подобных перекатывал которые из за синдрома утенка и отклонений в развитии не могут зайти в стим и вбить название игры. с снегобегуном и роад крафтом аналогично.
пиздец еще три треда назад один анон выкатывал ебейше развернутую инструкцию о том как делать норм скрины в атс\етс, еще тогда предлагал закинуть это в шапку что бы вот такого кала в треде было меньше и скрины выглядели по человечески, но нет нахуй надо.
>>30623 (Del)
ой да в пизду, оп долбаеб накидал своего кала в шапку и сидит довольный. хули еще со скуфья с синдромом дауна взять. пусть дальше блядь в шапку кидает ссылки на стим а то после балтики девятки тяжело найти игру в библиотеке похоже.
с 4\5 пика обосрался на всю хату
а вот и ОПхуй инвалид дцп сын портовой шлюхи прибежал на захист калового переката
>Твой скриншот не пропихнули в шапку?
ну рил сын шлюхи так еще к тому же еще и тупой шлюхи и тупой сын лул где ты увидел речь про мои скриншоты? учитывая что я и не постил их в тред уже давно.
шапка просто хуйня, зачем блядь ссылка на стим етс\атс? или ты для себе подобных перекатывал которые из за синдрома утенка и отклонений в развитии не могут зайти в стим и вбить название игры. с снегобегуном и роад крафтом аналогично.
пиздец еще три треда назад один анон выкатывал ебейше развернутую инструкцию о том как делать норм скрины в атс\етс, еще тогда предлагал закинуть это в шапку что бы вот такого кала в треде было меньше и скрины выглядели по человечески, но нет нахуй надо.
>>30623 (Del)
ой да в пизду, оп долбаеб накидал своего кала в шапку и сидит довольный. хули еще со скуфья с синдромом дауна взять. пусть дальше блядь в шапку кидает ссылки на стим а то после балтики девятки тяжело найти игру в библиотеке похоже.
с 4\5 пика обосрался на всю хату
>перекатил
>взял скрины и арт анонов
>прибежали недовольные пасскуды
Святушки. А у вас всегда так?
>>30931
а, с этой целью...ну тогда да, имеет смысл. Тогда уж автодома бы добавили, типа просто путешествуешь на своем автодоме
а, с этой целью...ну тогда да, имеет смысл. Тогда уж автодома бы добавили, типа просто путешествуешь на своем автодоме
>>31069
хватит семенить хуета ебанная, я тебе объяснил к чему конкретно у меня доебы. или ты опять стекломоем свои зенки после завода залил и не в состояние понять написаное?
хватит семенить хуета ебанная, я тебе объяснил к чему конкретно у меня доебы. или ты опять стекломоем свои зенки после завода залил и не в состояние понять написаное?
Что там по транспортной компании? Вроде все хотели, а никто так и не вышел в рейс.
Открою тогда этот тред первым заказом.
Начнем с малого. Сел за свою Коламбию снова и отвез 17 т пшенички из Холма в Порхов (143 км).
По пути успел сбить куриц, одного кролика, постоять в пробке и словить пару штрафов за превышение. Дорога отвратительная.
Вечерком может еще зерновых культур куда-нибудь отвезу.
#ВТК #yobalogistics чтобы не потерять
Открою тогда этот тред первым заказом.
Начнем с малого. Сел за свою Коламбию снова и отвез 17 т пшенички из Холма в Порхов (143 км).
По пути успел сбить куриц, одного кролика, постоять в пробке и словить пару штрафов за превышение. Дорога отвратительная.
Вечерком может еще зерновых культур куда-нибудь отвезу.
#ВТК #yobalogistics чтобы не потерять
>>36758
Уже не помню точно какой качал, наверное этот
https://stmods.org/euro_truck_simulator_2/mods/freightliner_c120_century_columbia_by_bruh_ma_for_ets2/
Для АТС
https://stmods.org/american_truck_simulator/mods/freightliner_c120_century_columbia_by_sanek_sentyakov_for_ats/
Я сам на 1.57 щас сижу, не знаю совместимы ли они с 1.60
Уже не помню точно какой качал, наверное этот
https://stmods.org/euro_truck_simulator_2/mods/freightliner_c120_century_columbia_by_bruh_ma_for_ets2/
Для АТС
https://stmods.org/american_truck_simulator/mods/freightliner_c120_century_columbia_by_sanek_sentyakov_for_ats/
Я сам на 1.57 щас сижу, не знаю совместимы ли они с 1.60
>>35035
Покемарил ночь, встал со сранья - дождь. Под хмурым небом поехал за заказом.
Взял ту же самую пшеницу 17 т, только теперь повез Порхов-Витебск (222 км).
В этот раз без происшествий, дорога гладкая, природа красивая.
#ВТК #yobalogistics
Покемарил ночь, встал со сранья - дождь. Под хмурым небом поехал за заказом.
Взял ту же самую пшеницу 17 т, только теперь повез Порхов-Витебск (222 км).
В этот раз без происшествий, дорога гладкая, природа красивая.
#ВТК #yobalogistics
>>35035
По совету проверенных камрадов решил присоединиться после камчатского вояжа.
Так как трасса на ДВ утомительно однообразная, телепортировался в Иркутск, а оттуда доехал на неисследованную ранее часть дороги в н.п. Листвянка. Красивое курортное место, много туристов, гостиниц, даже колесо обозрения вдалеке видел.
Отвёз оттуда со стройки на базу в г.Тулун 22т пустых паллет.
Планирую потихоньку добираться до базы в Саратове.
#ВТК #yobalogistics
По совету проверенных камрадов решил присоединиться после камчатского вояжа.
Так как трасса на ДВ утомительно однообразная, телепортировался в Иркутск, а оттуда доехал на неисследованную ранее часть дороги в н.п. Листвянка. Красивое курортное место, много туристов, гостиниц, даже колесо обозрения вдалеке видел.
Отвёз оттуда со стройки на базу в г.Тулун 22т пустых паллет.
Планирую потихоньку добираться до базы в Саратове.
#ВТК #yobalogistics
>>37294
Виды Листвянки и стоянка на 45-минутнке.
Виды Листвянки и стоянка на 45-минутнке.
Быстрая доставка сыпучей кукурузы из Альбукерке в Ратон. Вспомнить особо нечего, кроме того, что на погрузке слегка ебнул прицеп о бетонное ограждение, когда целился в слот разгрузки. Ничего, починим. В остальном трак-рутина.
Взял на том же ЖД-терминале в Ратоне немного сыпучего риса по дороге в Ламар. А риса того под 90тыс фунтов забросили, узнал на вейт-стейшене по дороге. Вцелом ровненько доехал и спать пора.
>>37262
На радостях от полного бака горючки захотелось жогануть))
Вообще там крутой поворот был, пришлось посильнее довернуть. Кто знал, что фуру так накренит.
>>37294
>>38143
Йоба логистикс набирает обороты, заебись! Отрадно видеть Королей Дорог и Легенд в наших рядах.
Интересно, что все пока на омэриканцах разъезжают.
>>37539
Не сдерживай себя, анон, сделай это! Русмап это база для ЕТСки.
Последние ДЛЦ, что я обкатывал по Европке, это были Италия и Прибалтика. Начиная с Иберии забил на всю остальную часть и теперь покупаю дополнения только чтобы Русмап обновить, кекос.
На радостях от полного бака горючки захотелось жогануть))
Вообще там крутой поворот был, пришлось посильнее довернуть. Кто знал, что фуру так накренит.
>>37294
>>38143
Йоба логистикс набирает обороты, заебись! Отрадно видеть Королей Дорог и Легенд в наших рядах.
Интересно, что все пока на омэриканцах разъезжают.
>>37539
Не сдерживай себя, анон, сделай это! Русмап это база для ЕТСки.
Последние ДЛЦ, что я обкатывал по Европке, это были Италия и Прибалтика. Начиная с Иберии забил на всю остальную часть и теперь покупаю дополнения только чтобы Русмап обновить, кекос.
Аноны, а как подружить пиратские етс и атс с геймпадом? На лицухе никаких проблем нет, автоматом стим инпут конфиг подтягивает и все.
Добавлял их в стим, как сторонние игры — без изменений..
Добавлял их в стим, как сторонние игры — без изменений..
>>38718
играл на пиратке в атс\етс еще с лохматых годов на гойпадах. в основе своей пады от бокса разных ревизий вплоть до лимитки, сейчас когда руль лень цеплять катаю на 8битду, проблем всегда ноль было. наоборот помниться на лицухе етс году в 19 была подобная проблема, решилась уходом на пиратку. что за пад у тебя?
играл на пиратке в атс\етс еще с лохматых годов на гойпадах. в основе своей пады от бокса разных ревизий вплоть до лимитки, сейчас когда руль лень цеплять катаю на 8битду, проблем всегда ноль было. наоборот помниться на лицухе етс году в 19 была подобная проблема, решилась уходом на пиратку. что за пад у тебя?
>>39261
пиздец советы уровня \б не иначе. сейчас бы блядь в 26 году когда пады от сони\бокса считаются чем то хуевым а весь рынок завален кучей падов которые имеют беспровод, док станции, норм триггеры и стики, и даже нормальный софт и все это по цене одного похода в кфс или любую кафешку\бар уровнем чуть выше разливайки у дяди ашота в подвале советовать не то что купить оригинальный пад А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭМУЛЯТОР БОКСОВСКОГО ПАДА это блядь совсем финиш, даже по меркам двоча. я блядь надеюсь это очень тонкая ирония которую я просто не выкупим и повелся а не чел просто додич
пиздец советы уровня \б не иначе. сейчас бы блядь в 26 году когда пады от сони\бокса считаются чем то хуевым а весь рынок завален кучей падов которые имеют беспровод, док станции, норм триггеры и стики, и даже нормальный софт и все это по цене одного похода в кфс или любую кафешку\бар уровнем чуть выше разливайки у дяди ашота в подвале советовать не то что купить оригинальный пад А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭМУЛЯТОР БОКСОВСКОГО ПАДА это блядь совсем финиш, даже по меркам двоча. я блядь надеюсь это очень тонкая ирония которую я просто не выкупим и повелся а не чел просто додич
>>39567
Во первых, я в душе не чаю что у него за геймпад, поэтому предложил самый универсальный и действенный способ. Во вторых ты написал какую бессодержательную ерунду (уровня местной дебильной нейросети monkey).
Во первых, я в душе не чаю что у него за геймпад, поэтому предложил самый универсальный и действенный способ. Во вторых ты написал какую бессодержательную ерунду (уровня местной дебильной нейросети monkey).
Ну штош, пришло время трак-вечеринки. Тащим ячмень по Колорадо, на насыпном терминале в Ламаре подгрузили по самые люки. После 10часового сна весь день за рулем по жаре. Потому не уследил и с 287го шоссе свернул на восток по 70му интерстейту, а надо было на запад. Неслабо уехал от цели, там ограничение 75миль, стрелка укладывается на максимум. Ничего, исправились, зерно доехало до Форт-Коллинза вовремя, как раз к закату.
>>38452
Американский филиал получает новую Легенду - 50й уровень достигнут именно на этом (последнем) деливери.
>>38452
>Йоба логистикс
Американский филиал получает новую Легенду - 50й уровень достигнут именно на этом (последнем) деливери.
#yoba_logistics #news
Покатав некоторое время, после очередного рейса стоимостью более 100к вечнозеленых, решено было продать скворечник костотряс Интер 9800. За время последнего рейса схватал пару штрафов за превышение и один раз дебил на эскалейде не пропустил меня на повороте. дважды ночевал и в пути еще сфоткал в пару достопримечательностей. Две ночевки, одна заправка и тягачи доехали куда положено им.
Покатав некоторое время, после очередного рейса стоимостью более 100к вечнозеленых, решено было продать скворечник костотряс Интер 9800. За время последнего рейса схватал пару штрафов за превышение и один раз дебил на эскалейде не пропустил меня на повороте. дважды ночевал и в пути еще сфоткал в пару достопримечательностей. Две ночевки, одна заправка и тягачи доехали куда положено им.
#yoba_logistics #delivery
Очередной зерновой терминал Карджилл в Форд Коллинзе и доставка через весь Вайоминг на север по 25му шоссе. После загрузки затемно остался на какойто заправке, заварил пельмешков из севенэлевен и проспал до 12 следующего дня. Весь день льет и гроза, а шоссе на всем протяжении через весь штат с ограничением 80 и лежащей стрелкой, весьма бодренько по мокренькому получается. В общем рис для конезавода прибыл в назначенный час.
Очередной зерновой терминал Карджилл в Форд Коллинзе и доставка через весь Вайоминг на север по 25му шоссе. После загрузки затемно остался на какойто заправке, заварил пельмешков из севенэлевен и проспал до 12 следующего дня. Весь день льет и гроза, а шоссе на всем протяжении через весь штат с ограничением 80 и лежащей стрелкой, весьма бодренько по мокренькому получается. В общем рис для конезавода прибыл в назначенный час.
>>40232
Хмм, а на заднем плане уж не коневозка ли для будущего ДЛС про пикапы?
на скрине - нашёл забавный баг в аниме всадников в колхозе, сохранил на память
Хмм, а на заднем плане уж не коневозка ли для будущего ДЛС про пикапы?
на скрине - нашёл забавный баг в аниме всадников в колхозе, сохранил на память
#yoba_logistics #delivery
пока свой трак не купил, решил катнуться на пробу на фреде коламбии. Взял молока 21 т из джилета в ларедо. На одном дыхании без отдыха отмахнул плечо в 600 миль. в седьмом часу вечера остановился на ночлег неподалеку от городишка Ратон. Грузовик пока нравится, идет мягко и плавно, держит дорогу хорошу и ловить его на скорости выше 60 миль не надо в отличии от скворечника интера.
пока свой трак не купил, решил катнуться на пробу на фреде коламбии. Взял молока 21 т из джилета в ларедо. На одном дыхании без отдыха отмахнул плечо в 600 миль. в седьмом часу вечера остановился на ночлег неподалеку от городишка Ратон. Грузовик пока нравится, идет мягко и плавно, держит дорогу хорошу и ловить его на скорости выше 60 миль не надо в отличии от скворечника интера.