World of Warcraft thread №4663 /wowg/ 51131328 В конец треда | Веб
Предыдущий тред: >>51080325 (OP)

http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
elabyvyronnesdkbirgd-fullview.jpg189 Кб, 1280x1815
2 51131332
Доброго вечера
123123512334521.jpg10 Кб, 156x168
4 51131341
летних скидочек на миднайтик не будет
8mF87FrK1qw.jpg194 Кб, 848x1200
5 51131346
Страшно...
6 51131348

>Ты блять ни разу в сурвачи не играл?


>Это буквально стандартный сурвач.


Играл, не припомню ни одного настолько стилевого и приятного геймплея
Плюс не крашится каждые две секунды
Потому что не на срюнити

>Да приколько на пару сезонов но делать там нехуй от слова вообще. Ну кроме пвп они даж серваки вылечили кек. Единственное что реально круто эт оптимизон прям заебок.


Ну я то не играл несколько сезонов в нее
Ваще думал очередной дроп через 3 секунды после старта
7 51131354
На фоне невозможности для себя в данный момент играть в вовнецо, решил вернуться к истокам и перепрошел третий варкрафт с фрозен троном, словил ностальджи
9 51131407
Я чмо с самого дна дпс метра, в мой ебальник постоянно летит моча и харчки.
10 51131409
>>1407
Та вам хилам не привыкать.
11 51131413
>>1409
Я ддшник...
17817990155250745929.png405 Кб, 609x1055
12 51131435
>>1413

>Я ддшник...

13 51131481
Че там по СОД ивенту завтра?
Дайте подробностей.
Залетать или стухнет через месяц?
14 51131495
>>1481
Залетать надо на миднайт чтобы играть нормальными полноценными классами а не хуетой однокнопочной.
15 51131537
>>1495
В ритейле то не сильно то и больше надо прожимать...
des.webp94 Кб, 1280x720
16 51131567
Что лучше Sirus или Wowcircle ?
image156 Кб, 1762x675
17 51131632
Форс рейдоговна возвращается.
18 51131643
>>1632
а что, чем тебе рейды не нравятся? интересный контент. чисто 2-3 раза в недельку позалипать на 3 часа
19 51131648
>>1643
В этой жизни и так слишком мало времени чтобы блять ходить по расписанию вайпаться с дебилами в мифик говно.
А теперь я буду по дефолту ущербом на фоне рейдочушки и не смогу кайфовать от того что оделся в бис как сейчас.
image.png311 Кб, 1108x347
20 51131652
это что такое а?
почему так мало, учитывая маны в 250к, когда такая же но на здоровье отхиливает 200-240к?
21 51131654
>>1652
Ну а ты как хотел? Одна из механик хилеров еще с ванилы это грамотный менеджмент ресурсов маны.
Screenshot8.jpg128 Кб, 887x968
22 51131667
Мутсеры, хочу в кой-то веки попробовать танка, подскажите, какие аддоны стоит использовать и как проще всего узнавать о маршрутах, тактиках и т.д., может канал какой-то есть на ютубе или форум?
23 51131669
стока классовых изменений а по факту все останется как и было узнали согласны
image.png135 Кб, 290x284
24 51131680
друзья что за аддон слева сейвы показывает так крупно можете подсказать?
25 51131685
>>1680
MiniCC
26 51131932
Долбаебы рарников поломали в новой зоне. Пздц просто, похоже реально индусы вайб кодят.
27 51132050

>ряяя неработает


ты знал за что платил
вовноед
28 51132129
К Л Ю Ч И Г О В Н О
123332141425.mp450 Кб, mp4,
480x320, 0:03
29 51132171
30 51132190
>>1669
Зато ретридаунов только ещё сильнее баффают. Близзюки ёбнулись окончательно.
image.png1,8 Мб, 2170x725
31 51132226
ключи не говно
говно это вовнище так называемое и скуфидроны которые в нево играют
32 51132232
>>2226
Ну вот запилили ключи без вовна - Fellowship, помнишь такую копроигрушку? Сдохла за пару недель, обоссавшись и обосравшись. Никому твои ключи не нужны, кроме 1% элитарствующих пуковдыхов.
33 51132236
>>1632
Аллоу там форс фарма сраных вторжений и для пвпшников и для пвешников возвращается, сраный торгаст 2.0, а ты о рейдах.
34 51132240
>>2190
Терпи.
Паладины это один из мейн классов серии.
35 51132246
фекалшип сдох потому, что шведские дебилоиды несколько месяцев сервера чинили, а вместо контентного патча завезли то, что должно было быть в игре изначально, и донатный магазинчик офк куда же без него в раннем доступе то в платной игрулечке
при этом хайпик по игрульке был нихуя себе, особенно учитывая что это буквально говностудия без бюджета на пиар
людям нравится ключесы и они готовы их наворачивать
но людям не нравится по 5 часов в очереди стоять чтобы вайпнуться на первом паке и разойтись
ключи останутся неиграбельным говном, пока ресил не будет +1 от пройденного, и пока долбоебы не перестанут пушить социал_очку

>ретрика апают


и очень даже неплохо
вкусненький патчик будет
работаем!!!!
36 51132251
>>2246
Дай ссылку на патчнот.
Точечный рисунок.bmp138 Кб, 325x318
37 51132252
>>2240
Да да, а так же самый УВОЖАЕМЫЙ среди комьюнити
38 51132255
Опять меняют анхолика...надеюсь он и будет топ дд спеком у дк...фрост медленный калич с кучей лишних кнопок как метка и настиск....
15653681545050.webm1,1 Мб, webm,
1074x452, 0:34
39 51132259
>>2252
Да.
Буквально нахуй вся история варика - это история 4 классов.
Паладин, шаман, маг и воин.

Причем самый частный который был в истории и был ключевым - это паладин.
Без имени.jpg375 Кб, 2093x1825
40 51132265
>>2259
Да да, по этому два самых популярных маскота игры ДК и ДХ
41 51132269
>>2265
Один из которых был паладином и вокруг него орда паладинов.
42 51132274
Так, быть мамкой фанатки хроми или секс с ксалатат.
44 51132277
Какая же всратая эта мухоморная зона. Глазу вообще не за что зацепится. Пиздец просто.

Еще и мобы ебанутые, какой то сраный маг за мной пол зоны бежал по горам пуляя метров с 100 в меня, потом по воде плыл, потом съебал наконец. Аналогичные споры по карте аггрятся и так же сто лет ползут на мной. ПИЗДОС ПРОСТО!
45 51132278
>>2269
Иллидан не был паладином, он был магом. Да и какая вообще разница кем кто был, главное кем они были в прайме!
46 51132279
>>2278
Ток самый популярный персонаж игры - Артас.
47 51132281
>>2274

>или секс с ксалатат


Это вопрос штоли? Ты совсем штоли такое спрашивать вообще? Да я бы к Ксалаточке еще и в Воришке примкнул, да даже ранее в БФА. Похуй на этих ебанутых, что Азеротом управляют ща.
48 51132283
>>2279
В 2011? Ты вообще видел сколько артов с Сильваной и Ксалататкой?
49 51132294
>>2276
Вы чо ебанутые, кто пишет про Ап ретриков? Там блять жесткие нерфы ключевой ротации в попытке заменить на другое.
Общий ДПС упадет, чтобы значится между еба мега бурстами каждые 30 секунд, даунята СДВГшные не скучали.

Hammer of Light damage reduced by 30%
Art of War has been updated – Now increases Blade of Justice damage by 80% (was 150%).
Blade of Justice damage increased by 40%.

Все еще меньше чем было
Тоже нерф бурста
Avenging Wrath now increases damage done and critical strike chance by 15% (was 20%).

Зато всяким филлерам урон повысили на 50%, вот только блять если 0 умножить на 100, будет 0.
50 51132299
>>2283
Так-то Джайна ебет их обеих по числу артов.
51 51132315
Бля близзы конечно фулл хуесосы.
Ура мы выпустили успешный патч все вернулись в игру, срочно пора форсить рейдоговно чтобы все снова дропнули.
52 51132324
Сука, все вары хотят играть через экзекут как в легионе. все блядь дрочат на то самое видео
https://www.youtube.com/watch?v=6hMqvb8QiUk
нет блядь, держи ебучие слемы в сет бонус. О, я вижу у тебя есть 2 хороших таланта? давай я их нахуй в одну ячейку вставлю, что бы ты мог выбирать между ними. Блядь, пидорасы сука хтфу. нахуй.
53 51132330
Вкачусь в конце коктября на фрост/аркан-мага.
54 51132331
>>2277
Багнутый комбат - это база вовна. Поэтому так много людей играют за НЭ, потому что мелд - это жизненно необходимая кнопка дебага буквально. В идеале ещё и хантом надо быть, чтобы ФД прожимать по КД.
55 51132333
>>2294
Где он упадет дурилка, это 10% ап если брать текущие цифры
А если еще и сет без хасты будет то ваще +15% нах
56 51132338
>>2324
Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет). Все экзекут абилки вообще давно надо удалить из игры, это кал. Или сделать их пассивками хотя бы, чтобы просто какая-нибудь из обычных абилок начинала дамажить сильнее, если у цели ниже 20-35% ХП. У некоторых спеков уже давно так.
57 51132340
>>1368

>3 и 4 пики


Я одновременно и проиграл, и возбужден.
58 51132352
>>2236
А чо там нах видения?
image.png4 Кб, 1043x527
59 51132357
>>2338

> Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет).


ну ты попробуй играть первые 80% боя с боссом. никто ж не запрещает тебе. я ж не говорю что ВЕСЬ урон должен быть в экзекут фазе.
или ты фанат плоского урона? Стоит хуй на пикрил?
60 51132362
1. Говнопатч про троллей с мерзким форсом сжв транс троллихи.
2. Уродливые сеты в стилистике троллей.
3. Форс рейдоговна и нерфы одевания в целом, в очередной блять раз.
4. Нерф бурстов для дальнейшего одебиливания игры.
Ну и нах это играть, как обычно после пиздатого патча начинается расширение очка вовноежки.
61 51132388
>>2357
Да. Бурсты тоже идут нахуй, кстати, я не хочу дамажить только 15 секунд раз в 2 минуты.
62 51132437
то есть мне в амирдрассил в драгонфлайсе не попасть без делания всей сюжетки, только лфр?
63 51132449
>>2388
сын базы
64 51132503
>>2437
Саммон единственный способ.
На альте телепорт в вальдраккене есть, телепорт в изумрудный сон который прям локой отдельной работать не будет.
image.png5 Кб, 421x67
65 51132517
Чет смешно.
dlvhxfh-f02427ac-ab2b-45f1-8f72-ac6a6f1ec0b7.jpg1 Мб, 1792x2385
66 51132528
>>2281
Good boy~
67 51132560
>>2503
понятно, походу время для очередной дренеечки-пала
68 51132575
>>2517
Нафиг вообще хантам автошот нужен в 2К26? Это был костыль для сраниллы, когда хантам буквально нечего было нажимать между КД абилок.
69 51132642
Господи сколько говна в игре это пиздец.
Не знаешь ты что-то стоящее получишь или какой-то косметический мусор. Открываешь карту в сильвермуне там просто насрано нахуй.
sticker.webm41 Кб, webm,
512x492
70 51132677
>>2642
это не для тебя сделано, ето для синдрома плюшкина
image.png647 Кб, 660x480
71 51132685
Читаю патчноты. Какой то пиздец. Только один вопрос возникает постоянно - а кто вас просил это менять? Игре не хватает фидбэка адекватного просто пиздец как.
72 51132766
Смысл вот ща вкатываться в патче 12.0.7, щас только выдрочишь этот несчастный шмот, как выйдёт 12.1 и тебя ОБНУЛЯТ нахуй.
Лучше думаю в 12.1 вкатываться, он подольше простоит.
73 51132803
>>2528
Сурс есть? Для гуд боя интересуюсь!
74 51132818
>>2766
вкатиться что бы поиграть? типа это же игра, от нее получаешь удовольствие в любом случае. так можно рассуждать "зачем вкатыватсья сейчас, через пару лет выйдет нвоый аддон и всех обнулят"
Иди на вов серкл с такими мыслями, там бесконечный гринд лича, никто тебя не обнулит! Кроме чела с донатным шмом
75 51132823
>>2766
Так к началу 12.1 уже нужно быть заряженным, чтобы нормальном стартануть.
image.png186 Кб, 567x187
76 51132881
Завидуете?
77 51132896
>>2881
Скок дпс добавляет?
78 51132905
Я не играю в вовно.
79 51132908
>>2823
Бля вот об этом я не подумал.
80 51132919
>>2818
Меня кстати так ремиксы поднасрали, гриндишь ченить а потом думаешь А НАХУЯ если ремикс будет через X лет??? Говно какое-то. Убивает запал.

Дроп ивент который летом несколько лет назад был хоть именно в игре был, а тут какая-то хуета где все покупается и даже с бонусом в виде дополнительной фомы...
81 51132936
>>2919
Я в принципе не могу косметическую шнягу на серьезных щщах фармить. У меня сразу ощущение что я впустую трачу время ведь выхлпа никакого с этого нет.
82 51132941
защ...
83 51132948
Как там ощущают себя дц присты в ключах? Как геймплей? Что с дпсом? Что с хпсом? Скилкап все так же высок?
84 51132957
>>2936
А на шмотки, которые буквально обнуляются раз в пару месяцев, ты типа не в пустую время тратишь?
85 51132969
Хочу критом уебаааать! Какой класс посоветуете?
86 51132986
>>2957
Какое-то время ты всётаки поиграешь.
Но да, постоянные обнуления тоже калят, потому я и не играю в вов на постоянку, после очередного патча зайдёшь и так не хочется снова все это выдрачивать что пиздец.
87 51132995
>>2986
Да вовно уже давно изжило себя.
88 51133034
>>2948
в прошлом треде скидывали гемплей дц приста. чел букввально не умеет хилить и впервые зашел на дц приста. он забывал обновлять баф что бы отхиливать от урона смайта, всегда держал 2 заряда зубов не в кд пару раз был вайп, и даже так закрыли 14 в тайм. патч очень простой
image.png2,3 Мб, 1448x1086
89 51133042
штобы критом уебать ето паладин специализяция воздаяния
90 51133054
>>3034
Этого чела звали пептар?)
91 51133078
>>2803
да нейрослоп от какого то нонейма, уже не найду
92 51133112
Играю на чш за орду, мертвый чат и гильдий нет, имеет ли делать смысл трансфер и куда?
image.png1,5 Мб, 1000x1778
93 51133144
узнали себя
94 51133161
>>3112
Нахуй тебе трансфер? Идешь на РФ, ищешь гильдию, просишь добавить твоего чара с ЧШ. Аук общий. В чате тоже делать нехуй
95 51133162
>>3144
Нет.
96 51133243
>>3161
РФ тоже мёртвый давно, там процентов 10 осталось от того, что было. Аук далеко не весь общий.
97 51133249
>>2948
20-21 потолок для спека
98 51133319
>>3249
В чем смысл закрытия ключей выше капа?
99 51133324
>>3319
В элитной фоме.
image.png6 Кб, 323x28
100 51133402
>>3324
Так какая там выгода когда макс лут с 10 ключа.
101 51133472
>>3319
В чем смысл платить тыщу в месяц если ты не закрываешь ключи выше капа?
102 51133482
>>3472
Чтобы лутать шмот на изиче с 10к
103 51133489
>>3402
Ачивка, маунт, звание.
104 51133491
>>3472
Чтобы аутировать в любимом мире Варика конечно.
105 51133494
>>3489
Как это увеличит твой дпс при проносе десяток на викли?
106 51133498
>>3494
Это увеличит мою кАллекцию, а вовно - это игра про собирательство.
107 51133517
>>3498
Ты просто барахольщик. У меня бабка такая же была, в кваритру заходишь и ходишь по горам хлама, когда она умерла 4 камаза хлама вывезли.
108 51133527
>>3517
В вовне буквально всё выстроено вокруг получения ачивок, маунтов, петов, игрушек, трансмогов и т. д.. Если ты этим не занимаешься, то ты зря платишь за вовно.
109 51133553
Вованы... тема с перекатом на еу ещё работает? Есть у кого гайдик. Я ждал пока всё устаканится.
110 51133558
>>3527
А что они дают? Меня интеерсует только то что усиливае чара. Весь этот мусор что ты перечислил не даёт абсолютно ничего.
111 51133565
>>3558
Дают чувство completion от игры. А мусор - это как раз шмотки твои. Просто расходник для получения настоящих наград в коллекции. Сезон заканчивается и все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву, а коллекции остаются навсегда.
112 51133589
>>3565

>все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву


Ну что правда то правда с этим не поспоришь, но для влета в новом сезоне нужны.

>а коллекции остаются навсегда.


толку только от них нет, что они есть что их нет.
113 51133612
>>3565
База.
114 51133613
>>3589
А от циферок в писькометре какой толк? Тоже что есть они, что их нет.
115 51133630
>>3613
соревновательный момент очевидно чувство победы
116 51133631
>>3613
Это прямая боевая эффективность.
Я пришел в игру ебашить меня интересует в первую очередь боевка.
6a1c105ddaba6072cfb0b6515ed37752.jpg9 Кб, 251x251
117 51133641
100500 ИТЕМОВ ПОД КАЖДЫЙ СЛОТ В ТРАНСМОГЕ
@
ХОДИШЬ В Т6 С МОМЕНТА ВВОДА ТРАСМОГА
118 51133720
>>1328 (OP)
С удовольствием докачиваю персонажей до 80 ур. и сразу пропадает желание играть. Что это со мной? Особенно не хочется дрочить шмотки добывать :(
119 51133723
>>3720
Ты ебобо?) В игре 90 уровней.
120 51133727
Бля я может что-то не понимаю, но хули так тяжело влиться в игру в плане сюжета после перерыва? Ты как будто бы должен пиздец мониторить сюжет и что происходит в вовне, всякие раскрытия сюжетов в препатчах хуятчах. На актуале зкрыл весь бфа, помню вышел синематик где Сильвана дала в рот Фордрагону, там чёт чих пых открылось небо и всё. Сейчас зашел в ШЛ и нихуя не могу понять, потом перешёл в ДФ и тут вообще ноль воспоминаний и каких-то смысловых линий в сюжете, как будто бы меня закинули в совсем новый мир, разве что некоторые имена знакомые есть (например какого хуя в начале ДФ нас встречает Гневион и Турралион. Блядь, я Гневиона в последний раз прям отчётливо помню в пандарии, ну допустим он потом ещё встречался, а Турралиона я помню в Легионе и всё. Какого хуя они просто вдвоем появились и говорят мне "го на драконов" и я послушно иду на драконов и там какая-то йоба завязка начинается и все делают вид что я прям пиздец понимаю что происходит но я нихуя не понимаю. Мне чё смотреть видео на ютубе с сюжетом вовна на 10 часов просто потому что я провтыкал 2-3 аддона.

Но кстати знаю таких васянов и отчасти завидую им которые в игру заходят как в ПВП сессионку, они этим ПВП заболели ещё в районе актуального лича-катаклизма и им настолько похуй вообще что вокруг них происходит, они просто заходят в игру, регают БГ/арену и дрочатся там и всё. Выходит новое дополнение, они быстро получают кап даже не читая ни единого квеста и скипая все синематики и опять дрочат ПВП безвылазно. Ну в нынешних реалиях ещё могут какой-нибудь дополнительной хуней заняться пока регу ждут.
121 51133733
>>3723
Да я знаю, но просто не хочется Миднайт проходить и все что дальше.
122 51133799
Хз бля где вы бафф ретрика увидели. У него и так бурст слабее даже чем у демона с тем же кд, ща вообще нихуя не будет бурста.
А демону нихуя не нефрят.
123 51133806
>>3799
Кому уже не похуй? Контент ща изичный и закрывается любым классом.
124 51133807
>>3806
Хочу быть первым в дитейлсе.
125 51133815
>>3807
Всем похуй что ты хочешь. Плати подписку и не квакай.
126 51133830
>>3630
О каком соревновательном аспекте может идти речь, если спеки всегда не равны?
127 51133838
>>3631
Ты до этого писал, что не видишь смысла ходить в ключи выше +10. А их полуголые бомжи сразу после прокачки уже могут фармить, что ты там ебашить собрался?
image.png164 Кб, 373x324
128 51133845
>>3641
100500 МАУНТОВ В КОЛЛЕКЦИИ
@
МЕЙН - ДРУИД
129 51133854
>>3838
И зачем есть чара ты больше не усилишь этими прохождениями?
Дальше толькго рейдинг может быть.
130 51133870
>>3807
Я хз есть ли в актуале ПЛАНКИ или нет, но на 3.3.5 всю жизнь была планка на орке, 10к на шмоти 14к на трини и пухи.
131 51133894
>>3807
Вообще пора нахуй вводить донат полноценный а не косметический, покупаешь донатный шмот - ебёшь.
132 51133945
>>3854
Ну ты же якобы хочешь ебашить и кайфовать от боёвки. А это только на высоких ключах начинается, на +10 всё слишком легко и быстро лопается в овергире. Плюс рейтинг объективно отображает насколько ты жоский ебошер. Ну а рейды давно не заменяют данжи, а идут параллельно с ними как разные активности.
133 51133959
>>3945
Тебе срочно нужно поиграть в классик.
134 51133970
>>3959
Не, спс, слишком говно мамонта недоделанное.
135 51133974
>>3970
Только там не возникает вопросах о целях игры. Я об этом.
image.png54 Кб, 1007x615
136 51134001
>>3144
нет
137 51134080
Ну чё, новый патчес, в целом норм, блять 8 боссов только ебать, не охота, сделали бы по 2/3/3 как в данжонах и сделали бы раны как в эпох данжонах, блять болеть за пердунов по 3 дня сидящих на боссе, да нахуй надо, надо облегчать этот контент, вернуть десяточки, опционально 12-ки и устраивать раны на время как в тесо.
От 20-25 у меня проседы и визуальный шок от ебущей со всех сторон магии
138 51134106
>>4001
Пиздец люди нахуй уже думать без нейронки не могут.
139 51134107
>>4080
Еблуши уже по десятому разу думают что рейдоговно можно пофиксить баффом лута.
140 51134150
>>3845
ссссука
141 51134215
>>3830
никто никогда и нигде не равен
в спорте у тебя тоже негры сильнее и выносливее
азиаты в киберспорте ебут и прочее
от этого менее интересно не становится компититься
даже больше кайфа приносит превосходить челов которые заведомо сильнее
142 51134325
>>4106
я всё равно не поняла шутку
143 51134468
>>4106
У меня ступор мозговины, я дебил, деградант, я еле копирую таланты с гайдов.
112378100923.jpg61 Кб, 1280x1248
144 51134496
145 51134512
>>4001
Нейронка полную хуйню написала.
146 51134525
>>4215
В нормальном спорте есть деление по весу, полу, возрасту и т. д..
Ты никогда не превзойдёшь метовый спек, играя на неметовом, при условии равных шмота и скилла.
147 51134537
>>3830
есть межклассовая конкуренция
есть межспековая конкуренция внутри класса
вот допустим тут афликошизюк на локе гриндил топ 1 вовлогса
148 51134545
>>4525
А если без условий?
149 51134568
>>4545
Что без условий? В боксе, например, тяжеловес просто убьёт легковеса. Баба, даже самая натренированная всрёт обычному пивному васяну.
150 51134569
>>4537
Это уже аутизм какой-то.
151 51134574
>>4537

>межклассовая


>межспековая


Внутриклассовая и внутриспековая тогда уж.
152 51134579
>>4568
Да я про вов, просто у чела допустим класс не метовый, а скил и гир хорошие. А у другого метовый класс, но скил и гир хуевые. Первый дает топ дпс, другой сосет бибу на своем метовом.
И они пересекаются в игре часто!
153 51134675
>>4579
Не пересекаются они, всем +/- с равными себе по уровню играют. Да и чел на метовом классе в итоге всё равно оденется, и ты его уже не обгонишь. Хоть усрись на своём кисосе, сосухе и прочем дерьме.
2114519434.gif374 Кб, 220x153
154 51134679
155 51134718
Поясните альтернативно одаренному, если я хочу сейчас заехать в вов самое простое это купить новую учетку не РФ? Или можно без ебли со старой играть.
156 51134724
>>4718
Можно сменить страну у старой и играть с неё, это упростили недавно.
157 51135096
>>4675
Не факт. Рукастый рога уделает оксанку на метоговне. Всегда наблюдал это. Когда подпивас Вася или девушка РЛа пикают метоговно, а Стасян-условный рогуй, который с ЛК на этом говне держится на морально-волевых занимает 1 место в рейде/данже по дпс. Сколько ни ходил в рейдисы, всегда наблюдал эту картину. Есть свои топы и они как правило "Это Колян, наш совух". И вот этот совух или внезапный энх ебет тебя под дамагу, чисто за счет того, что он на своем элеме играет хорошо, а ты только сел на класс и ещё не вкурил и не вкуришь, т.к. каждый раз пикаешь новый класс патамушта мета во все ньюансики.
Как сейчас не знаю, не рейдил. Но раньше до ШЛ было так. А потом я дропунл
158 51135188
Прихожу к мнению что самый лучший аддон из всех это был легион, как с геймплейной так и с лорной точки зрения.
159 51135205
какая разница лучший худший вавно ето жизнь для тех у каво нет жизни ты в нем и в лучшем и в худшем аддоне и тебе ок
160 51135230
>>4724
Кстати вообще не выкупил "упрощение" смены региона, хоть и часто слышал про него. Буквально неделю назад пытался поменять с РФ на Казахстан, реально находясь в Казахстане последние два года подряд. В итоге жму сменить регион, он сам определяет как Казахстан и предлагает его, я жму поменять и он говорит пошёл нахуй произошла ошибка пиши в саппорт. Пришлось реально писать в саппорт и прикладывать документ что я нахожусь в РК по работе, с указанием места прописки в Казахстане и моих ФИО, только после этого поменяли на РК.
161 51135243
>>5230
Надо из под КВН на нормальные страны менять из еврозоны - тогда даёт поменять автоматом.
162 51135249
>>5188
С гейплейной точки зрения превратил вовно в копродиаблу. С лорной тоже бредик полнейший, особенно бесил масштабный реткон про динду наффин избранного иллидауна.
163 51135255
>>5096
Не было так. Если условный сосух по мете в дерьме, но при этом всё равно занимает топ 1 в рейде, то значит это рейд подпивасных раков просто.
164 51135297
>>5255
Большинство рейдов это рейды подпивасных раков, про 0.2% говна речи не идёт туда играть пойдёт только бдсмщик.
165 51135305
я покидаю варкрафт
навсегда
166 51135316
>>5297
Наоборот. Подпивасные гильдии - это ад, где будешь просто просерать время зря из-за пары идиотов, которых терпят, потому что они типа друзяшки. В хардкорных гильдиях всё конструктивно и по делу.
167 51135346
>>5316
Не знаю, мне всегда нравились такие гильдии. кату-моп-дренор отыграл в СЕМИХАРДКОРНОЙ ГИЛЬДИИ Там всегда нормальная атмосфера, без визгов в войсчат как будто бы там конец света случится после вайпов. Можно играть кем хочешь, если сильно надо можешь быть в топе любым классом.
168 51135350
просто понимаете вов ето не игра нихуя ето реально жизнь и ты либо в ней либо ты там лох вобще надо выбирать между ирл либо вавном а если ты скуф уже под сорок лет ну какое вавно может быть жена дети работа ты там уже все в вовне нолик просто да и время не то нет друзей в вовне нет гильдии нет рейда нет того социального момента так что ребят все тут двух мнений быть не может пора дропать бросать забывать
169 51135373
>>5316
Этот прав лучше 5-6 бней рт один месяц и потом один день реклир чем весь сезон с даунами по 3 дня.
170 51135403
>>5373
Мы по 2 дня играли в недели, первый убвиаем все что убивается, второй на прогресс. Смысла делать больше дней освоений не было потому что все хотят ходить только на фарм, а на освоение никто не хочет. День освоения всегда со скрипом. Тут видишь кому че надо от игры.
171 51135410
я чота уже даже не жду ммо от рито мне пох на гв3 мморпг жанр ето пережиток прошлого и время не то и я уже не тот сидеть по 16 часов в игру по сути вести вторую жизнь в игре это какбы ну его нахуй уже кто ето может себе позволить? только безработные и студенты там какие нибудь
172 51135421
вот ету вот хуйню вашу даже почитать освоение блять ебать мои веники это вторая работа а не освоение давайте называть вещи своими именами
ты приходишь по расписанию как раб и отрабатываешь часы потеешь там нравится не нравится с коллегами уебанами с начальником блять с людьми которых просто терпишь и прочими личносятми
а перед эти будь добр к работе подготовиться выфармить все что можно ывфармить и на работе самой тоже перформанс выдавай иначе выебут и на мороз выставят
image.png15 Кб, 181x76
173 51135429
Ссытесь, чмохи?
174 51135491
Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу? Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере. А то это пиздец как непривычно.
175 51135556
>>5403
Ну так мифик ты и без гильды полутаешь если вам кромка и два ласта ненужны то и гильда ненужна.
176 51135574
>>5491

>Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу?


Да.

>Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере.


Только озвучку можно поменять.
177 51135576
>>5556
Смысл лезть в мифик, чтобы не закрывать его полностью?
178 51135585
>>5576
Та я у него и спрашиваю никто не хочет прогрес хотят фарм следовательно нахуя им гильда?
179 51135594
>>5576
Шмота налутать чтоб давить овергиром все что давится.
180 51135599
>>5585
Стабильность.
181 51135605
>>5585
Ну смотри, фарм, чел все собрались проносят что проносится, крутят дпс, меряются хуями, лутают шмотки.
Освоение, тупо вечер забегов с кладбона. Оно как бы надо, а с другой сторонеы чет впадлу, лучше шмота еще налутать и потом овергире убить и так до самого конца патча.
182 51135612
>>5594
Например?
183 51135616
>>5612
Ты думаешь я вспомню спустя 10 лет?
184 51135717
ищу новую мейн игру
185 51135744
>>5717
ФЭЛЛОУШАЙП
186 51135769
А помните, был такой Тарислэнд?
187 51135824

>новую мейн игру


мдауш ребят))
188 51135826
>>5824
Полная хуета
189 51135852
>>5824
Полный улёт
190 51135865
да не азиатский кал сразу мимо да и принципе мморпг наверно тоже
сессионки ето база пришол поиграл ушол ВСЕ никаких там дебильных дэйликов обязаловки и прочего ммо кала
191 51135869
комбат в вовне пиздатый тут не поспориш я лучше нигде не встречал так пальчики по клаве нигде не летают с кайфом
192 51135911
>>5869
Он стал пиздатым относительно недавно. Раньше была хуета однокнопочная.
193 51135925
Что там по балансу фракций? Альянс жив или все еще мёртв?
194 51135937
>>5824
Кал пиздец побегал и дропнул
195 51135938
>>5925
жив оказалось что без заговора топычей стакаться за перду всем стало похуй на этот кал
17819803313060990311.mp43 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
196 51135974

>2К26


>вовно

197 51135980
Сейчас собираюсь пойти полазить по мусоркам в поисках использованных гондонов и прокладок
198 51136003
наберу использованных прокладок и буду высасывать все из них
199 51136022
на гачи пересел шоль
200 51136058
6 7
201 51136066
шиз бля это не подсосов тред
202 51136076
>>6066
Жри вовно тварь!
203 51136096
>>6066
Подсосы релейтед, многие из них вовно стримили, как и сам Илья чмодье.
dуztdk6-e2fc1108-2940-4ee1-a6ae-761e457b6bba.jpg71 Кб, 1984x1424
204 51136263
205 51136420
>>5911
относительно недавно ето скока лет 10-15 назад? однокнопочные разве что калсик бк и мэби вотлк
206 51136451
Насколько быстро забанят за игру на укр регионе?
Снимок экрана 2025-10-31 183132.png112 Кб, 212x446
207 51136610
>>6451
а должны были забанить?
image.png99 Кб, 414x235
208 51136662
Мертвая игра
209 51136678
>>6662

>Мёртвая рупараша.


Пофиксил.
image.png29 Кб, 377x83
210 51136866
Эта хуйня не работает чтоль? За споры захват не идет
xalatathenjoysasoakbeforemoredestructionbysuperidolatrydlfded2-fullview (1).jpg216 Кб, 1280x1715
211 51136946
Наконец то горячую воду дали, можно принять ванну с фиолетовым шиммером и представлять что меня поглощает своей магией войдишка...
212 51136974

>2026


>в платную хуету с подпиской все еще не могут завезти сбор пати по рейтингу в групповой контент

213 51137017
>>6974
Могут, но зачем, если вовноскот и так хавает, причмокивая?
214 51137026
>>5255
Так да. Или ты думаешь тут весь тред в топ 1-2 гильдиях играет, лол? Большинство тут если и рейдило, то в семихаркор или казуал гильдиях.
Если ты про хардкор гильдии, то там без условий - рукастый мета vs рукастый немета.
В семи=хардкор или с казуал гильдиях рукастый класс-опущ >>> новичка на мете
215 51137044
>>7026
В казуал\семихардкор гильдиях тоже были фотм-рероллеры, я как играл своим мейном которого в слк создал, так и ща играть буду когда залечу, он у меня там толи 45 толи 50 левела после скукоживания уровней.
216 51137054
>>7044
Ну вот по моим наблюдениям, фотм-роллеры зачастую проебывают классам-аутсайдерам, если вторые знают и выдрачивают свой класс на максимум. В семихардкор и казуал гильдиях всегда есть такие игроки. И они всегда в топе.
217 51137074
>>6610
Да кто их знает.
218 51137076
>>6678
Ру разве не объединён с еу серваками?
image.png6 Кб, 133x37
219 51137079
Как вам ник?
220 51137080
>>7076
Всё, что с автопоиском, ищется только в пределах языковой зоны.
221 51137096
>>7080
Там в автопоиске только лфр и ргеры, и то и другое полня бесполезна хуета.
Давно пора в автопоиске вкидывать м+ с подбором по рейтингу и нормал\гер рейд.
222 51137110
>>7096
Большинство вовноедов - ультраказуалы, это для них. М+ со сложными рейдами не будут работать в автопоиске, там одни сплошные вайпы будут и дропы подписок.
223 51137114
Кто там соло вовно просил?

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=109210.0
224 51137118
>>7110
Ключи до 10 смело можно впихивать в автопоиск. Они по сложно сти как старые гер инсты которые были до того как ввели эпох для 5ппл.
225 51137125
>>7118
Это ты по себе так судишь. Средний вовноед их не осилит.
226 51137138
>>7125
Для того и есть рейтинг, нет рейтинга нет более высокого ключа.
227 51137144
>>7138
Рейтинга недостаточно, в вовне слишком много других переменных. Многие вообще не хотят никакие рейтинги дрочить. Я в сессионках, например, только в квикосы катал всегда.
228 51137219
Могу потанчить 3 10-14 на кап. есть желающие? в течении часа пишите reigah#21282
229 51137270
>>7144
да все ето хуйня про пвп также говорили и про сетапы воняли и про прочее в итоге все причмокивая хавают солошафлы и блитсы
230 51137416
Я очевидно что-то не так делаю, но в мифик+ за головореза я по урону ниже танка, вообще не понимаю в чем прикол, у меня 260 гир, и 30к дпс по итогу. Очевидно, я что-то делают не так, понять бы, что именно
231 51137425
>>7416
Не те кнопки давишь мб. Смотри сборки других игроков.

https://www.archon.gg/wow
https://www.archon.gg/wow/builds/outlaw/rogue/mythic-plus/overview/10/all-dungeons/this-week#stats
232 51137494
>>7416
Каловорез это кал чет вот и весь ответ.
233 51137497
>>7416
Боюсь спросить кем играешь.
Ретрик 230илвл 65к дпса.
234 51137519
>>7497
Рогой, попробовал головореза. Надо тренироваться
image.png1,5 Мб, 1188x882
235 51137543
Шп обеспечит топовую аннигиляцию в патче 12.1)
236 51137572
вов ето кал и я его дропаю твердо и четко
237 51137577
вот имено я тоже дропаю ухожу в троун енд либерти!
238 51137579
Ухожу играть в божественный FELLOWSHIP! Только он способен заменить вовниу.
изображение.png4 Кб, 76x68
239 51137589
Wownishka ето Gownishka.
Токова правда и некуда от неё неубежишь нескроишься..
240 51137592
Мерзкое, вонючее вовно ебучее! 🤢🤮🤬
изображение.png4,4 Мб, 1919x1079
241 51137608
Все так ребята! Все так!
242 51137621
ладно не обманывайте себя вы в вавне по уши до скончания веков
243 51137625
>>7608

>СМАТРИТИ У НЕЕ ДЕКОЛЬТЕ! Я ОЩУЩАЮ СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПИСЕ!

244 51137628
>>7621
Я играю только и исключительно в вовно, другие игры меня не интересуют. Не будет вовна выкину нахуй компьютер.
245 51137645
проще верблюду пройти через игольное ушко чем вовноеду дропнуть вовно
246 51137750
вовняное ушко
247 51137780
>>7625
Эльфоблядь в слатмоге порвалась.
image2 Мб, 1087x791
248 51137826
>>7608
Всратая какая-то у тебя тлка.
249 51137860
>>7826
Джинджер из техасской глубинки, помогает родителям на ферме. Увлекается лошадьми и старшим братом. Отец азиатский мигрант.
17703519567970756211.jpg413 Кб, 1147x1124
250 51137910
Аллерия и Сильвана красивые итальянские имена на самом деле. Я бы мог назвать так дочерей, эсли они у меня будут, но не могу, потому что это имена персонажей вовна и все будут думать, что я долбоеб вовноед копрофил. Ебаные блезорт, ненавижу.
Once Human 2026.06.20 - 20.06.49.02.mp437,8 Мб, webm,
1920x1080, 1:01
251 51137975
не знаю что у вас там дропнуть не получается у меня все получается
252 51137993
стрелялки для дебилав
253 51138058
>>7975
ето же типичный день в дурки
ничево нового в игровой индустрии так и не придумали
254 51138099
>>7975
показевай домик)
255 51138192
>>7975
Ты боять за неделю до 30 лвл дошел ты вообще играешь или так пока кей ищешь по 15 минут?
256 51138447
>>8099
Ой он большой)

255 я домик строю нафиг мне еще лвлы твои иди траву потрогай задрот вонючий
image.png5,8 Мб, 2556x1439
257 51138450
вижу инвалидную коляску сразу вспоминаю мморпг вовно онлаин

почему так + сеймичи?
258 51138458
>>8450

>вижу инвалидную коляску сразу вспоминаю мморпг вовно онлаин


Сейм
259 51138524
Захотелось обмазаться вовном и вспомнил про туртл, а оказывается контора пидорасов его прикрыла... Чо ща по актуальным ваниллам? Хочу прям прогрессию чувствовать, чтоб поднять серый кольчужный койф на вара и испытывать кайф
260 51138565
>>8524
Пиздуй нахуй. прямо в капибара парадайз
261 51138617
>>8450
Мейнил дк или ретрика видимо.
262 51138800
>>7608
>>7826
Что за игра?
263 51138801
>>8800
Очередная хайповая хуйня что умрет через пару месяцев. Не вкатился на старте, нехуй начинать
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее