Предыдущий тред: >>51080325 (OP)
http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи
http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной
https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи
http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной
https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Доброго вечера
летних скидочек на миднайтик не будет
Страшно...
>Ты блять ни разу в сурвачи не играл?
>Это буквально стандартный сурвач.
Играл, не припомню ни одного настолько стилевого и приятного геймплея
Плюс не крашится каждые две секунды
Потому что не на срюнити
>Да приколько на пару сезонов но делать там нехуй от слова вообще. Ну кроме пвп они даж серваки вылечили кек. Единственное что реально круто эт оптимизон прям заебок.
Ну я то не играл несколько сезонов в нее
Ваще думал очередной дроп через 3 секунды после старта
На фоне невозможности для себя в данный момент играть в вовнецо, решил вернуться к истокам и перепрошел третий варкрафт с фрозен троном, словил ностальджи
>>1481
Залетать надо на миднайт чтобы играть нормальными полноценными классами а не хуетой однокнопочной.
Залетать надо на миднайт чтобы играть нормальными полноценными классами а не хуетой однокнопочной.
>>1495
В ритейле то не сильно то и больше надо прожимать...
В ритейле то не сильно то и больше надо прожимать...
Что лучше Sirus или Wowcircle ?
>>1632
а что, чем тебе рейды не нравятся? интересный контент. чисто 2-3 раза в недельку позалипать на 3 часа
а что, чем тебе рейды не нравятся? интересный контент. чисто 2-3 раза в недельку позалипать на 3 часа
>>1643
В этой жизни и так слишком мало времени чтобы блять ходить по расписанию вайпаться с дебилами в мифик говно.
А теперь я буду по дефолту ущербом на фоне рейдочушки и не смогу кайфовать от того что оделся в бис как сейчас.
В этой жизни и так слишком мало времени чтобы блять ходить по расписанию вайпаться с дебилами в мифик говно.
А теперь я буду по дефолту ущербом на фоне рейдочушки и не смогу кайфовать от того что оделся в бис как сейчас.
это что такое а?
почему так мало, учитывая маны в 250к, когда такая же но на здоровье отхиливает 200-240к?
почему так мало, учитывая маны в 250к, когда такая же но на здоровье отхиливает 200-240к?
>>1652
Ну а ты как хотел? Одна из механик хилеров еще с ванилы это грамотный менеджмент ресурсов маны.
Ну а ты как хотел? Одна из механик хилеров еще с ванилы это грамотный менеджмент ресурсов маны.
Мутсеры, хочу в кой-то веки попробовать танка, подскажите, какие аддоны стоит использовать и как проще всего узнавать о маршрутах, тактиках и т.д., может канал какой-то есть на ютубе или форум?
>>1680
MiniCC
MiniCC
Долбаебы рарников поломали в новой зоне. Пздц просто, похоже реально индусы вайб кодят.
>ряяя неработает
ты знал за что платил
вовноед
К Л Ю Ч И Г О В Н О
ключи не говно
говно это вовнище так называемое и скуфидроны которые в нево играют
говно это вовнище так называемое и скуфидроны которые в нево играют
>>2226
Ну вот запилили ключи без вовна - Fellowship, помнишь такую копроигрушку? Сдохла за пару недель, обоссавшись и обосравшись. Никому твои ключи не нужны, кроме 1% элитарствующих пуковдыхов.
Ну вот запилили ключи без вовна - Fellowship, помнишь такую копроигрушку? Сдохла за пару недель, обоссавшись и обосравшись. Никому твои ключи не нужны, кроме 1% элитарствующих пуковдыхов.
>>1632
Аллоу там форс фарма сраных вторжений и для пвпшников и для пвешников возвращается, сраный торгаст 2.0, а ты о рейдах.
Аллоу там форс фарма сраных вторжений и для пвпшников и для пвешников возвращается, сраный торгаст 2.0, а ты о рейдах.
фекалшип сдох потому, что шведские дебилоиды несколько месяцев сервера чинили, а вместо контентного патча завезли то, что должно было быть в игре изначально, и донатный магазинчик офк куда же без него в раннем доступе то в платной игрулечке
при этом хайпик по игрульке был нихуя себе, особенно учитывая что это буквально говностудия без бюджета на пиар
людям нравится ключесы и они готовы их наворачивать
но людям не нравится по 5 часов в очереди стоять чтобы вайпнуться на первом паке и разойтись
ключи останутся неиграбельным говном, пока ресил не будет +1 от пройденного, и пока долбоебы не перестанут пушить социал_очку
и очень даже неплохо
вкусненький патчик будет
работаем!!!!
при этом хайпик по игрульке был нихуя себе, особенно учитывая что это буквально говностудия без бюджета на пиар
людям нравится ключесы и они готовы их наворачивать
но людям не нравится по 5 часов в очереди стоять чтобы вайпнуться на первом паке и разойтись
ключи останутся неиграбельным говном, пока ресил не будет +1 от пройденного, и пока долбоебы не перестанут пушить социал_очку
>ретрика апают
и очень даже неплохо
вкусненький патчик будет
работаем!!!!
Опять меняют анхолика...надеюсь он и будет топ дд спеком у дк...фрост медленный калич с кучей лишних кнопок как метка и настиск....
1074x452, 0:34
>>2252
Да.
Буквально нахуй вся история варика - это история 4 классов.
Паладин, шаман, маг и воин.
Причем самый частный который был в истории и был ключевым - это паладин.
Да.
Буквально нахуй вся история варика - это история 4 классов.
Паладин, шаман, маг и воин.
Причем самый частный который был в истории и был ключевым - это паладин.
Какая же всратая эта мухоморная зона. Глазу вообще не за что зацепится. Пиздец просто.
Еще и мобы ебанутые, какой то сраный маг за мной пол зоны бежал по горам пуляя метров с 100 в меня, потом по воде плыл, потом съебал наконец. Аналогичные споры по карте аггрятся и так же сто лет ползут на мной. ПИЗДОС ПРОСТО!
Еще и мобы ебанутые, какой то сраный маг за мной пол зоны бежал по горам пуляя метров с 100 в меня, потом по воде плыл, потом съебал наконец. Аналогичные споры по карте аггрятся и так же сто лет ползут на мной. ПИЗДОС ПРОСТО!
>>2269
Иллидан не был паладином, он был магом. Да и какая вообще разница кем кто был, главное кем они были в прайме!
Иллидан не был паладином, он был магом. Да и какая вообще разница кем кто был, главное кем они были в прайме!
>>2274
Это вопрос штоли? Ты совсем штоли такое спрашивать вообще? Да я бы к Ксалаточке еще и в Воришке примкнул, да даже ранее в БФА. Похуй на этих ебанутых, что Азеротом управляют ща.
>или секс с ксалатат
Это вопрос штоли? Ты совсем штоли такое спрашивать вообще? Да я бы к Ксалаточке еще и в Воришке примкнул, да даже ранее в БФА. Похуй на этих ебанутых, что Азеротом управляют ща.
>>2276
Вы чо ебанутые, кто пишет про Ап ретриков? Там блять жесткие нерфы ключевой ротации в попытке заменить на другое.
Общий ДПС упадет, чтобы значится между еба мега бурстами каждые 30 секунд, даунята СДВГшные не скучали.
Hammer of Light damage reduced by 30%
Art of War has been updated – Now increases Blade of Justice damage by 80% (was 150%).
Blade of Justice damage increased by 40%.
Все еще меньше чем было
Тоже нерф бурста
Avenging Wrath now increases damage done and critical strike chance by 15% (was 20%).
Зато всяким филлерам урон повысили на 50%, вот только блять если 0 умножить на 100, будет 0.
Вы чо ебанутые, кто пишет про Ап ретриков? Там блять жесткие нерфы ключевой ротации в попытке заменить на другое.
Общий ДПС упадет, чтобы значится между еба мега бурстами каждые 30 секунд, даунята СДВГшные не скучали.
Hammer of Light damage reduced by 30%
Art of War has been updated – Now increases Blade of Justice damage by 80% (was 150%).
Blade of Justice damage increased by 40%.
Все еще меньше чем было
Тоже нерф бурста
Avenging Wrath now increases damage done and critical strike chance by 15% (was 20%).
Зато всяким филлерам урон повысили на 50%, вот только блять если 0 умножить на 100, будет 0.
>>2283
Так-то Джайна ебет их обеих по числу артов.
Так-то Джайна ебет их обеих по числу артов.
Бля близзы конечно фулл хуесосы.
Ура мы выпустили успешный патч все вернулись в игру, срочно пора форсить рейдоговно чтобы все снова дропнули.
Ура мы выпустили успешный патч все вернулись в игру, срочно пора форсить рейдоговно чтобы все снова дропнули.
Сука, все вары хотят играть через экзекут как в легионе. все блядь дрочат на то самое видео
https://www.youtube.com/watch?v=6hMqvb8QiUk
нет блядь, держи ебучие слемы в сет бонус. О, я вижу у тебя есть 2 хороших таланта? давай я их нахуй в одну ячейку вставлю, что бы ты мог выбирать между ними. Блядь, пидорасы сука хтфу. нахуй.
https://www.youtube.com/watch?v=6hMqvb8QiUk
нет блядь, держи ебучие слемы в сет бонус. О, я вижу у тебя есть 2 хороших таланта? давай я их нахуй в одну ячейку вставлю, что бы ты мог выбирать между ними. Блядь, пидорасы сука хтфу. нахуй.
Вкачусь в конце коктября на фрост/аркан-мага.
>>2277
Багнутый комбат - это база вовна. Поэтому так много людей играют за НЭ, потому что мелд - это жизненно необходимая кнопка дебага буквально. В идеале ещё и хантом надо быть, чтобы ФД прожимать по КД.
Багнутый комбат - это база вовна. Поэтому так много людей играют за НЭ, потому что мелд - это жизненно необходимая кнопка дебага буквально. В идеале ещё и хантом надо быть, чтобы ФД прожимать по КД.
>>2294
Где он упадет дурилка, это 10% ап если брать текущие цифры
А если еще и сет без хасты будет то ваще +15% нах
Где он упадет дурилка, это 10% ап если брать текущие цифры
А если еще и сет без хасты будет то ваще +15% нах
>>2324
Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет). Все экзекут абилки вообще давно надо удалить из игры, это кал. Или сделать их пассивками хотя бы, чтобы просто какая-нибудь из обычных абилок начинала дамажить сильнее, если у цели ниже 20-35% ХП. У некоторых спеков уже давно так.
Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет). Все экзекут абилки вообще давно надо удалить из игры, это кал. Или сделать их пассивками хотя бы, чтобы просто какая-нибудь из обычных абилок начинала дамажить сильнее, если у цели ниже 20-35% ХП. У некоторых спеков уже давно так.
>>2236
А чо там нах видения?
А чо там нах видения?
>>2338
ну ты попробуй играть первые 80% боя с боссом. никто ж не запрещает тебе. я ж не говорю что ВЕСЬ урон должен быть в экзекут фазе.
или ты фанат плоского урона? Стоит хуй на пикрил?
> Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет).
ну ты попробуй играть первые 80% боя с боссом. никто ж не запрещает тебе. я ж не говорю что ВЕСЬ урон должен быть в экзекут фазе.
или ты фанат плоского урона? Стоит хуй на пикрил?
1. Говнопатч про троллей с мерзким форсом сжв транс троллихи.
2. Уродливые сеты в стилистике троллей.
3. Форс рейдоговна и нерфы одевания в целом, в очередной блять раз.
4. Нерф бурстов для дальнейшего одебиливания игры.
Ну и нах это играть, как обычно после пиздатого патча начинается расширение очка вовноежки.
2. Уродливые сеты в стилистике троллей.
3. Форс рейдоговна и нерфы одевания в целом, в очередной блять раз.
4. Нерф бурстов для дальнейшего одебиливания игры.
Ну и нах это играть, как обычно после пиздатого патча начинается расширение очка вовноежки.
>>2357
Да. Бурсты тоже идут нахуй, кстати, я не хочу дамажить только 15 секунд раз в 2 минуты.
Да. Бурсты тоже идут нахуй, кстати, я не хочу дамажить только 15 секунд раз в 2 минуты.
>>2388
сын базы
сын базы
>>2437
Саммон единственный способ.
На альте телепорт в вальдраккене есть, телепорт в изумрудный сон который прям локой отдельной работать не будет.
Саммон единственный способ.
На альте телепорт в вальдраккене есть, телепорт в изумрудный сон который прям локой отдельной работать не будет.
>>2503
понятно, походу время для очередной дренеечки-пала
понятно, походу время для очередной дренеечки-пала
>>2517
Нафиг вообще хантам автошот нужен в 2К26? Это был костыль для сраниллы, когда хантам буквально нечего было нажимать между КД абилок.
Нафиг вообще хантам автошот нужен в 2К26? Это был костыль для сраниллы, когда хантам буквально нечего было нажимать между КД абилок.
Господи сколько говна в игре это пиздец.
Не знаешь ты что-то стоящее получишь или какой-то косметический мусор. Открываешь карту в сильвермуне там просто насрано нахуй.
Не знаешь ты что-то стоящее получишь или какой-то косметический мусор. Открываешь карту в сильвермуне там просто насрано нахуй.
512x492
>>2642
это не для тебя сделано, ето для синдрома плюшкина
это не для тебя сделано, ето для синдрома плюшкина
Читаю патчноты. Какой то пиздец. Только один вопрос возникает постоянно - а кто вас просил это менять? Игре не хватает фидбэка адекватного просто пиздец как.
Смысл вот ща вкатываться в патче 12.0.7, щас только выдрочишь этот несчастный шмот, как выйдёт 12.1 и тебя ОБНУЛЯТ нахуй.
Лучше думаю в 12.1 вкатываться, он подольше простоит.
Лучше думаю в 12.1 вкатываться, он подольше простоит.
>>2766
вкатиться что бы поиграть? типа это же игра, от нее получаешь удовольствие в любом случае. так можно рассуждать "зачем вкатыватсья сейчас, через пару лет выйдет нвоый аддон и всех обнулят"
Иди на вов серкл с такими мыслями, там бесконечный гринд лича, никто тебя не обнулит! Кроме чела с донатным шмом
вкатиться что бы поиграть? типа это же игра, от нее получаешь удовольствие в любом случае. так можно рассуждать "зачем вкатыватсья сейчас, через пару лет выйдет нвоый аддон и всех обнулят"
Иди на вов серкл с такими мыслями, там бесконечный гринд лича, никто тебя не обнулит! Кроме чела с донатным шмом
>>2881
Скок дпс добавляет?
Скок дпс добавляет?
Я не играю в вовно.
>>2823
Бля вот об этом я не подумал.
Бля вот об этом я не подумал.
>>2818
Меня кстати так ремиксы поднасрали, гриндишь ченить а потом думаешь А НАХУЯ если ремикс будет через X лет??? Говно какое-то. Убивает запал.
Дроп ивент который летом несколько лет назад был хоть именно в игре был, а тут какая-то хуета где все покупается и даже с бонусом в виде дополнительной фомы...
Меня кстати так ремиксы поднасрали, гриндишь ченить а потом думаешь А НАХУЯ если ремикс будет через X лет??? Говно какое-то. Убивает запал.
Дроп ивент который летом несколько лет назад был хоть именно в игре был, а тут какая-то хуета где все покупается и даже с бонусом в виде дополнительной фомы...
>>2919
Я в принципе не могу косметическую шнягу на серьезных щщах фармить. У меня сразу ощущение что я впустую трачу время ведь выхлпа никакого с этого нет.
Я в принципе не могу косметическую шнягу на серьезных щщах фармить. У меня сразу ощущение что я впустую трачу время ведь выхлпа никакого с этого нет.
защ...
Как там ощущают себя дц присты в ключах? Как геймплей? Что с дпсом? Что с хпсом? Скилкап все так же высок?
>>2936
А на шмотки, которые буквально обнуляются раз в пару месяцев, ты типа не в пустую время тратишь?
А на шмотки, которые буквально обнуляются раз в пару месяцев, ты типа не в пустую время тратишь?
Хочу критом уебаааать! Какой класс посоветуете?
>>2957
Какое-то время ты всётаки поиграешь.
Но да, постоянные обнуления тоже калят, потому я и не играю в вов на постоянку, после очередного патча зайдёшь и так не хочется снова все это выдрачивать что пиздец.
Какое-то время ты всётаки поиграешь.
Но да, постоянные обнуления тоже калят, потому я и не играю в вов на постоянку, после очередного патча зайдёшь и так не хочется снова все это выдрачивать что пиздец.
>>2986
Да вовно уже давно изжило себя.
Да вовно уже давно изжило себя.
>>2948
в прошлом треде скидывали гемплей дц приста. чел букввально не умеет хилить и впервые зашел на дц приста. он забывал обновлять баф что бы отхиливать от урона смайта, всегда держал 2 заряда зубов не в кд пару раз был вайп, и даже так закрыли 14 в тайм. патч очень простой
в прошлом треде скидывали гемплей дц приста. чел букввально не умеет хилить и впервые зашел на дц приста. он забывал обновлять баф что бы отхиливать от урона смайта, всегда держал 2 заряда зубов не в кд пару раз был вайп, и даже так закрыли 14 в тайм. патч очень простой
штобы критом уебать ето паладин специализяция воздаяния
>>3034
Этого чела звали пептар?)
Этого чела звали пептар?)
>>2803
да нейрослоп от какого то нонейма, уже не найду
да нейрослоп от какого то нонейма, уже не найду
>>3112
Нахуй тебе трансфер? Идешь на РФ, ищешь гильдию, просишь добавить твоего чара с ЧШ. Аук общий. В чате тоже делать нехуй
Нахуй тебе трансфер? Идешь на РФ, ищешь гильдию, просишь добавить твоего чара с ЧШ. Аук общий. В чате тоже делать нехуй
>>3144
Нет.
Нет.
>>3161
РФ тоже мёртвый давно, там процентов 10 осталось от того, что было. Аук далеко не весь общий.
РФ тоже мёртвый давно, там процентов 10 осталось от того, что было. Аук далеко не весь общий.
>>3472
Чтобы лутать шмот на изиче с 10к
Чтобы лутать шмот на изиче с 10к
>>3472
Чтобы аутировать в любимом мире Варика конечно.
Чтобы аутировать в любимом мире Варика конечно.
>>3498
Ты просто барахольщик. У меня бабка такая же была, в кваритру заходишь и ходишь по горам хлама, когда она умерла 4 камаза хлама вывезли.
Ты просто барахольщик. У меня бабка такая же была, в кваритру заходишь и ходишь по горам хлама, когда она умерла 4 камаза хлама вывезли.
>>3517
В вовне буквально всё выстроено вокруг получения ачивок, маунтов, петов, игрушек, трансмогов и т. д.. Если ты этим не занимаешься, то ты зря платишь за вовно.
В вовне буквально всё выстроено вокруг получения ачивок, маунтов, петов, игрушек, трансмогов и т. д.. Если ты этим не занимаешься, то ты зря платишь за вовно.
Вованы... тема с перекатом на еу ещё работает? Есть у кого гайдик. Я ждал пока всё устаканится.
>>3527
А что они дают? Меня интеерсует только то что усиливае чара. Весь этот мусор что ты перечислил не даёт абсолютно ничего.
А что они дают? Меня интеерсует только то что усиливае чара. Весь этот мусор что ты перечислил не даёт абсолютно ничего.
>>3558
Дают чувство completion от игры. А мусор - это как раз шмотки твои. Просто расходник для получения настоящих наград в коллекции. Сезон заканчивается и все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву, а коллекции остаются навсегда.
Дают чувство completion от игры. А мусор - это как раз шмотки твои. Просто расходник для получения настоящих наград в коллекции. Сезон заканчивается и все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву, а коллекции остаются навсегда.
>>3565
Ну что правда то правда с этим не поспоришь, но для влета в новом сезоне нужны.
толку только от них нет, что они есть что их нет.
>все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву
Ну что правда то правда с этим не поспоришь, но для влета в новом сезоне нужны.
>а коллекции остаются навсегда.
толку только от них нет, что они есть что их нет.
>>3565
База.
База.
>>3613
Это прямая боевая эффективность.
Я пришел в игру ебашить меня интересует в первую очередь боевка.
Это прямая боевая эффективность.
Я пришел в игру ебашить меня интересует в первую очередь боевка.
100500 ИТЕМОВ ПОД КАЖДЫЙ СЛОТ В ТРАНСМОГЕ
@
ХОДИШЬ В Т6 С МОМЕНТА ВВОДА ТРАСМОГА
@
ХОДИШЬ В Т6 С МОМЕНТА ВВОДА ТРАСМОГА
>>1328 (OP)
С удовольствием докачиваю персонажей до 80 ур. и сразу пропадает желание играть. Что это со мной? Особенно не хочется дрочить шмотки добывать :(
С удовольствием докачиваю персонажей до 80 ур. и сразу пропадает желание играть. Что это со мной? Особенно не хочется дрочить шмотки добывать :(
Бля я может что-то не понимаю, но хули так тяжело влиться в игру в плане сюжета после перерыва? Ты как будто бы должен пиздец мониторить сюжет и что происходит в вовне, всякие раскрытия сюжетов в препатчах хуятчах. На актуале зкрыл весь бфа, помню вышел синематик где Сильвана дала в рот Фордрагону, там чёт чих пых открылось небо и всё. Сейчас зашел в ШЛ и нихуя не могу понять, потом перешёл в ДФ и тут вообще ноль воспоминаний и каких-то смысловых линий в сюжете, как будто бы меня закинули в совсем новый мир, разве что некоторые имена знакомые есть (например какого хуя в начале ДФ нас встречает Гневион и Турралион. Блядь, я Гневиона в последний раз прям отчётливо помню в пандарии, ну допустим он потом ещё встречался, а Турралиона я помню в Легионе и всё. Какого хуя они просто вдвоем появились и говорят мне "го на драконов" и я послушно иду на драконов и там какая-то йоба завязка начинается и все делают вид что я прям пиздец понимаю что происходит но я нихуя не понимаю. Мне чё смотреть видео на ютубе с сюжетом вовна на 10 часов просто потому что я провтыкал 2-3 аддона.
Но кстати знаю таких васянов и отчасти завидую им которые в игру заходят как в ПВП сессионку, они этим ПВП заболели ещё в районе актуального лича-катаклизма и им настолько похуй вообще что вокруг них происходит, они просто заходят в игру, регают БГ/арену и дрочатся там и всё. Выходит новое дополнение, они быстро получают кап даже не читая ни единого квеста и скипая все синематики и опять дрочат ПВП безвылазно. Ну в нынешних реалиях ещё могут какой-нибудь дополнительной хуней заняться пока регу ждут.
Но кстати знаю таких васянов и отчасти завидую им которые в игру заходят как в ПВП сессионку, они этим ПВП заболели ещё в районе актуального лича-катаклизма и им настолько похуй вообще что вокруг них происходит, они просто заходят в игру, регают БГ/арену и дрочатся там и всё. Выходит новое дополнение, они быстро получают кап даже не читая ни единого квеста и скипая все синематики и опять дрочат ПВП безвылазно. Ну в нынешних реалиях ещё могут какой-нибудь дополнительной хуней заняться пока регу ждут.
>>3723
Да я знаю, но просто не хочется Миднайт проходить и все что дальше.
Да я знаю, но просто не хочется Миднайт проходить и все что дальше.
Хз бля где вы бафф ретрика увидели. У него и так бурст слабее даже чем у демона с тем же кд, ща вообще нихуя не будет бурста.
А демону нихуя не нефрят.
А демону нихуя не нефрят.
>>3807
Всем похуй что ты хочешь. Плати подписку и не квакай.
Всем похуй что ты хочешь. Плати подписку и не квакай.
>>3631
Ты до этого писал, что не видишь смысла ходить в ключи выше +10. А их полуголые бомжи сразу после прокачки уже могут фармить, что ты там ебашить собрался?
Ты до этого писал, что не видишь смысла ходить в ключи выше +10. А их полуголые бомжи сразу после прокачки уже могут фармить, что ты там ебашить собрался?
>>3807
Я хз есть ли в актуале ПЛАНКИ или нет, но на 3.3.5 всю жизнь была планка на орке, 10к на шмоти 14к на трини и пухи.
Я хз есть ли в актуале ПЛАНКИ или нет, но на 3.3.5 всю жизнь была планка на орке, 10к на шмоти 14к на трини и пухи.
>>3807
Вообще пора нахуй вводить донат полноценный а не косметический, покупаешь донатный шмот - ебёшь.
Вообще пора нахуй вводить донат полноценный а не косметический, покупаешь донатный шмот - ебёшь.
>>3854
Ну ты же якобы хочешь ебашить и кайфовать от боёвки. А это только на высоких ключах начинается, на +10 всё слишком легко и быстро лопается в овергире. Плюс рейтинг объективно отображает насколько ты жоский ебошер. Ну а рейды давно не заменяют данжи, а идут параллельно с ними как разные активности.
Ну ты же якобы хочешь ебашить и кайфовать от боёвки. А это только на высоких ключах начинается, на +10 всё слишком легко и быстро лопается в овергире. Плюс рейтинг объективно отображает насколько ты жоский ебошер. Ну а рейды давно не заменяют данжи, а идут параллельно с ними как разные активности.
>>3970
Только там не возникает вопросах о целях игры. Я об этом.
Только там не возникает вопросах о целях игры. Я об этом.
Ну чё, новый патчес, в целом норм, блять 8 боссов только ебать, не охота, сделали бы по 2/3/3 как в данжонах и сделали бы раны как в эпох данжонах, блять болеть за пердунов по 3 дня сидящих на боссе, да нахуй надо, надо облегчать этот контент, вернуть десяточки, опционально 12-ки и устраивать раны на время как в тесо.
От 20-25 у меня проседы и визуальный шок от ебущей со всех сторон магии
От 20-25 у меня проседы и визуальный шок от ебущей со всех сторон магии
>>4080
Еблуши уже по десятому разу думают что рейдоговно можно пофиксить баффом лута.
Еблуши уже по десятому разу думают что рейдоговно можно пофиксить баффом лута.
>>3845
ссссука
ссссука
>>3830
никто никогда и нигде не равен
в спорте у тебя тоже негры сильнее и выносливее
азиаты в киберспорте ебут и прочее
от этого менее интересно не становится компититься
даже больше кайфа приносит превосходить челов которые заведомо сильнее
никто никогда и нигде не равен
в спорте у тебя тоже негры сильнее и выносливее
азиаты в киберспорте ебут и прочее
от этого менее интересно не становится компититься
даже больше кайфа приносит превосходить челов которые заведомо сильнее
>>4106
я всё равно не поняла шутку
я всё равно не поняла шутку
>>4106
У меня ступор мозговины, я дебил, деградант, я еле копирую таланты с гайдов.
У меня ступор мозговины, я дебил, деградант, я еле копирую таланты с гайдов.
>>4001
Нейронка полную хуйню написала.
Нейронка полную хуйню написала.
>>4215
В нормальном спорте есть деление по весу, полу, возрасту и т. д..
Ты никогда не превзойдёшь метовый спек, играя на неметовом, при условии равных шмота и скилла.
В нормальном спорте есть деление по весу, полу, возрасту и т. д..
Ты никогда не превзойдёшь метовый спек, играя на неметовом, при условии равных шмота и скилла.
>>3830
есть межклассовая конкуренция
есть межспековая конкуренция внутри класса
вот допустим тут афликошизюк на локе гриндил топ 1 вовлогса
есть межклассовая конкуренция
есть межспековая конкуренция внутри класса
вот допустим тут афликошизюк на локе гриндил топ 1 вовлогса
>>4545
Что без условий? В боксе, например, тяжеловес просто убьёт легковеса. Баба, даже самая натренированная всрёт обычному пивному васяну.
Что без условий? В боксе, например, тяжеловес просто убьёт легковеса. Баба, даже самая натренированная всрёт обычному пивному васяну.
>>4537
Это уже аутизм какой-то.
Это уже аутизм какой-то.
>>4568
Да я про вов, просто у чела допустим класс не метовый, а скил и гир хорошие. А у другого метовый класс, но скил и гир хуевые. Первый дает топ дпс, другой сосет бибу на своем метовом.
И они пересекаются в игре часто!
Да я про вов, просто у чела допустим класс не метовый, а скил и гир хорошие. А у другого метовый класс, но скил и гир хуевые. Первый дает топ дпс, другой сосет бибу на своем метовом.
И они пересекаются в игре часто!
>>4579
Не пересекаются они, всем +/- с равными себе по уровню играют. Да и чел на метовом классе в итоге всё равно оденется, и ты его уже не обгонишь. Хоть усрись на своём кисосе, сосухе и прочем дерьме.
Не пересекаются они, всем +/- с равными себе по уровню играют. Да и чел на метовом классе в итоге всё равно оденется, и ты его уже не обгонишь. Хоть усрись на своём кисосе, сосухе и прочем дерьме.
Поясните альтернативно одаренному, если я хочу сейчас заехать в вов самое простое это купить новую учетку не РФ? Или можно без ебли со старой играть.
>>4675
Не факт. Рукастый рога уделает оксанку на метоговне. Всегда наблюдал это. Когда подпивас Вася или девушка РЛа пикают метоговно, а Стасян-условный рогуй, который с ЛК на этом говне держится на морально-волевых занимает 1 место в рейде/данже по дпс. Сколько ни ходил в рейдисы, всегда наблюдал эту картину. Есть свои топы и они как правило "Это Колян, наш совух". И вот этот совух или внезапный энх ебет тебя под дамагу, чисто за счет того, что он на своем элеме играет хорошо, а ты только сел на класс и ещё не вкурил и не вкуришь, т.к. каждый раз пикаешь новый класс патамушта мета во все ньюансики.
Как сейчас не знаю, не рейдил. Но раньше до ШЛ было так. А потом я дропунл
Не факт. Рукастый рога уделает оксанку на метоговне. Всегда наблюдал это. Когда подпивас Вася или девушка РЛа пикают метоговно, а Стасян-условный рогуй, который с ЛК на этом говне держится на морально-волевых занимает 1 место в рейде/данже по дпс. Сколько ни ходил в рейдисы, всегда наблюдал эту картину. Есть свои топы и они как правило "Это Колян, наш совух". И вот этот совух или внезапный энх ебет тебя под дамагу, чисто за счет того, что он на своем элеме играет хорошо, а ты только сел на класс и ещё не вкурил и не вкуришь, т.к. каждый раз пикаешь новый класс патамушта мета во все ньюансики.
Как сейчас не знаю, не рейдил. Но раньше до ШЛ было так. А потом я дропунл
Прихожу к мнению что самый лучший аддон из всех это был легион, как с геймплейной так и с лорной точки зрения.
какая разница лучший худший вавно ето жизнь для тех у каво нет жизни ты в нем и в лучшем и в худшем аддоне и тебе ок
>>4724
Кстати вообще не выкупил "упрощение" смены региона, хоть и часто слышал про него. Буквально неделю назад пытался поменять с РФ на Казахстан, реально находясь в Казахстане последние два года подряд. В итоге жму сменить регион, он сам определяет как Казахстан и предлагает его, я жму поменять и он говорит пошёл нахуй произошла ошибка пиши в саппорт. Пришлось реально писать в саппорт и прикладывать документ что я нахожусь в РК по работе, с указанием места прописки в Казахстане и моих ФИО, только после этого поменяли на РК.
Кстати вообще не выкупил "упрощение" смены региона, хоть и часто слышал про него. Буквально неделю назад пытался поменять с РФ на Казахстан, реально находясь в Казахстане последние два года подряд. В итоге жму сменить регион, он сам определяет как Казахстан и предлагает его, я жму поменять и он говорит пошёл нахуй произошла ошибка пиши в саппорт. Пришлось реально писать в саппорт и прикладывать документ что я нахожусь в РК по работе, с указанием места прописки в Казахстане и моих ФИО, только после этого поменяли на РК.
>>5230
Надо из под КВН на нормальные страны менять из еврозоны - тогда даёт поменять автоматом.
Надо из под КВН на нормальные страны менять из еврозоны - тогда даёт поменять автоматом.
>>5188
С гейплейной точки зрения превратил вовно в копродиаблу. С лорной тоже бредик полнейший, особенно бесил масштабный реткон про динду наффин избранного иллидауна.
С гейплейной точки зрения превратил вовно в копродиаблу. С лорной тоже бредик полнейший, особенно бесил масштабный реткон про динду наффин избранного иллидауна.
>>5096
Не было так. Если условный сосух по мете в дерьме, но при этом всё равно занимает топ 1 в рейде, то значит это рейд подпивасных раков просто.
Не было так. Если условный сосух по мете в дерьме, но при этом всё равно занимает топ 1 в рейде, то значит это рейд подпивасных раков просто.
>>5255
Большинство рейдов это рейды подпивасных раков, про 0.2% говна речи не идёт туда играть пойдёт только бдсмщик.
Большинство рейдов это рейды подпивасных раков, про 0.2% говна речи не идёт туда играть пойдёт только бдсмщик.
я покидаю варкрафт
навсегда
навсегда
>>5297
Наоборот. Подпивасные гильдии - это ад, где будешь просто просерать время зря из-за пары идиотов, которых терпят, потому что они типа друзяшки. В хардкорных гильдиях всё конструктивно и по делу.
Наоборот. Подпивасные гильдии - это ад, где будешь просто просерать время зря из-за пары идиотов, которых терпят, потому что они типа друзяшки. В хардкорных гильдиях всё конструктивно и по делу.
>>5316
Не знаю, мне всегда нравились такие гильдии. кату-моп-дренор отыграл в СЕМИХАРДКОРНОЙ ГИЛЬДИИ Там всегда нормальная атмосфера, без визгов в войсчат как будто бы там конец света случится после вайпов. Можно играть кем хочешь, если сильно надо можешь быть в топе любым классом.
Не знаю, мне всегда нравились такие гильдии. кату-моп-дренор отыграл в СЕМИХАРДКОРНОЙ ГИЛЬДИИ Там всегда нормальная атмосфера, без визгов в войсчат как будто бы там конец света случится после вайпов. Можно играть кем хочешь, если сильно надо можешь быть в топе любым классом.
просто понимаете вов ето не игра нихуя ето реально жизнь и ты либо в ней либо ты там лох вобще надо выбирать между ирл либо вавном а если ты скуф уже под сорок лет ну какое вавно может быть жена дети работа ты там уже все в вовне нолик просто да и время не то нет друзей в вовне нет гильдии нет рейда нет того социального момента так что ребят все тут двух мнений быть не может пора дропать бросать забывать
>>5316
Этот прав лучше 5-6 бней рт один месяц и потом один день реклир чем весь сезон с даунами по 3 дня.
Этот прав лучше 5-6 бней рт один месяц и потом один день реклир чем весь сезон с даунами по 3 дня.
>>5373
Мы по 2 дня играли в недели, первый убвиаем все что убивается, второй на прогресс. Смысла делать больше дней освоений не было потому что все хотят ходить только на фарм, а на освоение никто не хочет. День освоения всегда со скрипом. Тут видишь кому че надо от игры.
Мы по 2 дня играли в недели, первый убвиаем все что убивается, второй на прогресс. Смысла делать больше дней освоений не было потому что все хотят ходить только на фарм, а на освоение никто не хочет. День освоения всегда со скрипом. Тут видишь кому че надо от игры.
я чота уже даже не жду ммо от рито мне пох на гв3 мморпг жанр ето пережиток прошлого и время не то и я уже не тот сидеть по 16 часов в игру по сути вести вторую жизнь в игре это какбы ну его нахуй уже кто ето может себе позволить? только безработные и студенты там какие нибудь
вот ету вот хуйню вашу даже почитать освоение блять ебать мои веники это вторая работа а не освоение давайте называть вещи своими именами
ты приходишь по расписанию как раб и отрабатываешь часы потеешь там нравится не нравится с коллегами уебанами с начальником блять с людьми которых просто терпишь и прочими личносятми
а перед эти будь добр к работе подготовиться выфармить все что можно ывфармить и на работе самой тоже перформанс выдавай иначе выебут и на мороз выставят
ты приходишь по расписанию как раб и отрабатываешь часы потеешь там нравится не нравится с коллегами уебанами с начальником блять с людьми которых просто терпишь и прочими личносятми
а перед эти будь добр к работе подготовиться выфармить все что можно ывфармить и на работе самой тоже перформанс выдавай иначе выебут и на мороз выставят
Ссытесь, чмохи?
Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу? Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере. А то это пиздец как непривычно.
>>5403
Ну так мифик ты и без гильды полутаешь если вам кромка и два ласта ненужны то и гильда ненужна.
Ну так мифик ты и без гильды полутаешь если вам кромка и два ласта ненужны то и гильда ненужна.
>>5491
Да.
Только озвучку можно поменять.
>Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу?
Да.
>Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере.
Только озвучку можно поменять.
>>5576
Та я у него и спрашиваю никто не хочет прогрес хотят фарм следовательно нахуя им гильда?
Та я у него и спрашиваю никто не хочет прогрес хотят фарм следовательно нахуя им гильда?
>>5585
Стабильность.
Стабильность.
>>5585
Ну смотри, фарм, чел все собрались проносят что проносится, крутят дпс, меряются хуями, лутают шмотки.
Освоение, тупо вечер забегов с кладбона. Оно как бы надо, а с другой сторонеы чет впадлу, лучше шмота еще налутать и потом овергире убить и так до самого конца патча.
Ну смотри, фарм, чел все собрались проносят что проносится, крутят дпс, меряются хуями, лутают шмотки.
Освоение, тупо вечер забегов с кладбона. Оно как бы надо, а с другой сторонеы чет впадлу, лучше шмота еще налутать и потом овергире убить и так до самого конца патча.
>>5612
Ты думаешь я вспомню спустя 10 лет?
Ты думаешь я вспомню спустя 10 лет?
>>5717
ФЭЛЛОУШАЙП
ФЭЛЛОУШАЙП
А помните, был такой Тарислэнд?
>>5824
Полная хуета
Полная хуета
>>5824
Полный улёт
Полный улёт
да не азиатский кал сразу мимо да и принципе мморпг наверно тоже
сессионки ето база пришол поиграл ушол ВСЕ никаких там дебильных дэйликов обязаловки и прочего ммо кала
сессионки ето база пришол поиграл ушол ВСЕ никаких там дебильных дэйликов обязаловки и прочего ммо кала
комбат в вовне пиздатый тут не поспориш я лучше нигде не встречал так пальчики по клаве нигде не летают с кайфом
>>5824
Кал пиздец побегал и дропнул
Кал пиздец побегал и дропнул
>>5925
жив оказалось что без заговора топычей стакаться за перду всем стало похуй на этот кал
жив оказалось что без заговора топычей стакаться за перду всем стало похуй на этот кал
1920x1080, 0:10
>2К26
>вовно
Сейчас собираюсь пойти полазить по мусоркам в поисках использованных гондонов и прокладок
наберу использованных прокладок и буду высасывать все из них
на гачи пересел шоль
6 7
>>6066
Жри вовно тварь!
Жри вовно тварь!
>>5911
относительно недавно ето скока лет 10-15 назад? однокнопочные разве что калсик бк и мэби вотлк
относительно недавно ето скока лет 10-15 назад? однокнопочные разве что калсик бк и мэби вотлк
Эта хуйня не работает чтоль? За споры захват не идет
Наконец то горячую воду дали, можно принять ванну с фиолетовым шиммером и представлять что меня поглощает своей магией войдишка...
>2026
>в платную хуету с подпиской все еще не могут завезти сбор пати по рейтингу в групповой контент
>>6974
Могут, но зачем, если вовноскот и так хавает, причмокивая?
Могут, но зачем, если вовноскот и так хавает, причмокивая?
>>5255
Так да. Или ты думаешь тут весь тред в топ 1-2 гильдиях играет, лол? Большинство тут если и рейдило, то в семихаркор или казуал гильдиях.
Если ты про хардкор гильдии, то там без условий - рукастый мета vs рукастый немета.
В семи=хардкор или с казуал гильдиях рукастый класс-опущ >>> новичка на мете
Так да. Или ты думаешь тут весь тред в топ 1-2 гильдиях играет, лол? Большинство тут если и рейдило, то в семихаркор или казуал гильдиях.
Если ты про хардкор гильдии, то там без условий - рукастый мета vs рукастый немета.
В семи=хардкор или с казуал гильдиях рукастый класс-опущ >>> новичка на мете
>>7026
В казуал\семихардкор гильдиях тоже были фотм-рероллеры, я как играл своим мейном которого в слк создал, так и ща играть буду когда залечу, он у меня там толи 45 толи 50 левела после скукоживания уровней.
В казуал\семихардкор гильдиях тоже были фотм-рероллеры, я как играл своим мейном которого в слк создал, так и ща играть буду когда залечу, он у меня там толи 45 толи 50 левела после скукоживания уровней.
>>7044
Ну вот по моим наблюдениям, фотм-роллеры зачастую проебывают классам-аутсайдерам, если вторые знают и выдрачивают свой класс на максимум. В семихардкор и казуал гильдиях всегда есть такие игроки. И они всегда в топе.
Ну вот по моим наблюдениям, фотм-роллеры зачастую проебывают классам-аутсайдерам, если вторые знают и выдрачивают свой класс на максимум. В семихардкор и казуал гильдиях всегда есть такие игроки. И они всегда в топе.
>>6610
Да кто их знает.
Да кто их знает.
Как вам ник?
>>7080
Там в автопоиске только лфр и ргеры, и то и другое полня бесполезна хуета.
Давно пора в автопоиске вкидывать м+ с подбором по рейтингу и нормал\гер рейд.
Там в автопоиске только лфр и ргеры, и то и другое полня бесполезна хуета.
Давно пора в автопоиске вкидывать м+ с подбором по рейтингу и нормал\гер рейд.
>>7096
Большинство вовноедов - ультраказуалы, это для них. М+ со сложными рейдами не будут работать в автопоиске, там одни сплошные вайпы будут и дропы подписок.
Большинство вовноедов - ультраказуалы, это для них. М+ со сложными рейдами не будут работать в автопоиске, там одни сплошные вайпы будут и дропы подписок.
>>7110
Ключи до 10 смело можно впихивать в автопоиск. Они по сложно сти как старые гер инсты которые были до того как ввели эпох для 5ппл.
Ключи до 10 смело можно впихивать в автопоиск. Они по сложно сти как старые гер инсты которые были до того как ввели эпох для 5ппл.
>>7138
Рейтинга недостаточно, в вовне слишком много других переменных. Многие вообще не хотят никакие рейтинги дрочить. Я в сессионках, например, только в квикосы катал всегда.
Рейтинга недостаточно, в вовне слишком много других переменных. Многие вообще не хотят никакие рейтинги дрочить. Я в сессионках, например, только в квикосы катал всегда.
Могу потанчить 3 10-14 на кап. есть желающие? в течении часа пишите reigah#21282
>>7144
да все ето хуйня про пвп также говорили и про сетапы воняли и про прочее в итоге все причмокивая хавают солошафлы и блитсы
да все ето хуйня про пвп также говорили и про сетапы воняли и про прочее в итоге все причмокивая хавают солошафлы и блитсы
Я очевидно что-то не так делаю, но в мифик+ за головореза я по урону ниже танка, вообще не понимаю в чем прикол, у меня 260 гир, и 30к дпс по итогу. Очевидно, я что-то делают не так, понять бы, что именно
>>7416
Не те кнопки давишь мб. Смотри сборки других игроков.
https://www.archon.gg/wow
https://www.archon.gg/wow/builds/outlaw/rogue/mythic-plus/overview/10/all-dungeons/this-week#stats
Не те кнопки давишь мб. Смотри сборки других игроков.
https://www.archon.gg/wow
https://www.archon.gg/wow/builds/outlaw/rogue/mythic-plus/overview/10/all-dungeons/this-week#stats
>>7416
Каловорез это кал чет вот и весь ответ.
Каловорез это кал чет вот и весь ответ.
>>7497
Рогой, попробовал головореза. Надо тренироваться
Рогой, попробовал головореза. Надо тренироваться
Шп обеспечит топовую аннигиляцию в патче 12.1)
вов ето кал и я его дропаю твердо и четко
вот имено я тоже дропаю ухожу в троун енд либерти!
Ухожу играть в божественный FELLOWSHIP! Только он способен заменить вовниу.
Wownishka ето Gownishka.
Токова правда и некуда от неё неубежишь нескроишься..
Токова правда и некуда от неё неубежишь нескроишься..
Мерзкое, вонючее вовно ебучее! 🤢🤮🤬
>>7621
Я играю только и исключительно в вовно, другие игры меня не интересуют. Не будет вовна выкину нахуй компьютер.
Я играю только и исключительно в вовно, другие игры меня не интересуют. Не будет вовна выкину нахуй компьютер.
проще верблюду пройти через игольное ушко чем вовноеду дропнуть вовно
вовняное ушко
>>7625
Эльфоблядь в слатмоге порвалась.
Эльфоблядь в слатмоге порвалась.
>>7826
Джинджер из техасской глубинки, помогает родителям на ферме. Увлекается лошадьми и старшим братом. Отец азиатский мигрант.
Джинджер из техасской глубинки, помогает родителям на ферме. Увлекается лошадьми и старшим братом. Отец азиатский мигрант.
Аллерия и Сильвана красивые итальянские имена на самом деле. Я бы мог назвать так дочерей, эсли они у меня будут, но не могу, потому что это имена персонажей вовна и все будут думать, что я долбоеб вовноед копрофил. Ебаные блезорт, ненавижу.
1920x1080, 1:01
не знаю что у вас там дропнуть не получается у меня все получается
стрелялки для дебилав
>>7975
Ты боять за неделю до 30 лвл дошел ты вообще играешь или так пока кей ищешь по 15 минут?
Ты боять за неделю до 30 лвл дошел ты вообще играешь или так пока кей ищешь по 15 минут?
вижу инвалидную коляску сразу вспоминаю мморпг вовно онлаин
почему так + сеймичи?
почему так + сеймичи?
Захотелось обмазаться вовном и вспомнил про туртл, а оказывается контора пидорасов его прикрыла... Чо ща по актуальным ваниллам? Хочу прям прогрессию чувствовать, чтоб поднять серый кольчужный койф на вара и испытывать кайф
>>8450
Мейнил дк или ретрика видимо.
Мейнил дк или ретрика видимо.
>>8800
Очередная хайповая хуйня что умрет через пару месяцев. Не вкатился на старте, нехуй начинать
Очередная хайповая хуйня что умрет через пару месяцев. Не вкатился на старте, нехуй начинать