Привет, Антуан. Предлагаю кидать сюда всякие фоточки - домов, зданий, сооружений, навевающих неиллюзорные ассоциации с тематикой доски.
Начну сам с новосибирского "лазурного" химического озера. Представь себе что оно светится, вообрази над головой вечный мрак, и получится такой привет из некромунды.
Начну сам с новосибирского "лазурного" химического озера. Представь себе что оно светится, вообрази над головой вечный мрак, и получится такой привет из некромунды.
>>075015 (OP)
Архитектуры тред несколькими этажами ниже, некромундодебил.
>домов, зданий, сооружений, навевающих неиллюзорные ассоциации с тематикой доски
Архитектуры тред несколькими этажами ниже, некромундодебил.
>>075016
Нет, аноша, ты не прав. Тред годный, кину сюда при случае что-нибудь как найду.
Нет, аноша, ты не прав. Тред годный, кину сюда при случае что-нибудь как найду.
>>098512
Железо снаружи, а еще я в неё ем.
Железо снаружи, а еще я в неё ем.
Я знаю что натягивать ваху на Россию это банальщина, но всё же
>>075015 (OP)
тут только архитектуры? Я просто собираю некоторые фотки которые у меня с вахой ассоциируются.
тут только архитектуры? Я просто собираю некоторые фотки которые у меня с вахой ассоциируются.
Самая каноничная шебм с храмом МО не влазит.
на тытрубе
https://www.youtube.com/watch?v=9KOCkjEjFhw&list=RD9KOCkjEjFhw&start_radio=1&ab_channel=OrthodoxShahada
на тытрубе
https://www.youtube.com/watch?v=9KOCkjEjFhw&list=RD9KOCkjEjFhw&start_radio=1&ab_channel=OrthodoxShahada
Малоизвестный факт, что армия России единственная в мире имеет на вооружении натуральный БОЛТЕР. Правда однозарядный.
Называется он подствольный гранатомёт ГП-25 под гранату ВОГ-25.
Граната имеет вышибной заряд, который воспламеняет основной донный заряд, разгоняющий гранату следующие пару десятков метров до полной скорости. Стабилизация выстрела - вращением от нарезов.
Такое решение позволяет значительно сэкономить на массе подствольника и избавиться от необходимости экстракции гильзы (новая граната заталкивается сразу после выстрела без дополнительных манипуляций).
Редкий случай когда "gyro-get" нашёл применение в массовом изделии.
Называется он подствольный гранатомёт ГП-25 под гранату ВОГ-25.
Граната имеет вышибной заряд, который воспламеняет основной донный заряд, разгоняющий гранату следующие пару десятков метров до полной скорости. Стабилизация выстрела - вращением от нарезов.
Такое решение позволяет значительно сэкономить на массе подствольника и избавиться от необходимости экстракции гильзы (новая граната заталкивается сразу после выстрела без дополнительных манипуляций).
Редкий случай когда "gyro-get" нашёл применение в массовом изделии.
Кровь богу-императору! Черепа к золотому трону!
>>147445
Хтонiец не витримав і всетаки хрюкнув!
Хтонiец не витримав і всетаки хрюкнув!
>>149004
ВАААГХ!
ВАААГХ!
Сколько же отечественный танк может выдержать! Омниссия, помоги...
>>150131
Эх, нашёл с ней только три видосика и всё.
Эх, нашёл с ней только три видосика и всё.
>>150208
о, братик, я тоже в солнечном живу! хочешь, го с нами в Warhammer 40,000 Darktide ?
о, братик, я тоже в солнечном живу! хочешь, го с нами в Warhammer 40,000 Darktide ?
320x560, 0:34
Манифестация Той-что-жаждет
>Наземные роботизированные комплексы "Курьер" на вооружении бригады имени Святого Благоверного князя Александра Невского
>священник освящает боевых роботов