2812498352.jpg226 Кб, 1280x954
WH IRL 1075015 В конец треда | Веб
Привет, Антуан. Предлагаю кидать сюда всякие фоточки - домов, зданий, сооружений, навевающих неиллюзорные ассоциации с тематикой доски.

Начну сам с новосибирского "лазурного" химического озера. Представь себе что оно светится, вообрази над головой вечный мрак, и получится такой привет из некромунды.
2 1075016
>>075015 (OP)

>домов, зданий, сооружений, навевающих неиллюзорные ассоциации с тематикой доски


Архитектуры тред несколькими этажами ниже, некромундодебил.
3 1098461
>>075016
Нет, аноша, ты не прав. Тред годный, кину сюда при случае что-нибудь как найду.
162634552014-kartinkin-com-p-trenazhernii-zal-fon-krasivo-24.jpg1,3 Мб, 2561x1921
4 1098512
5 1098513
>>098512
Железо снаружи, а еще я в неё ем.
1.jpg270 Кб, 1555x1078
6 1138813
7 1138890
Я знаю что натягивать ваху на Россию это банальщина, но всё же
8 1139097
>>075015 (OP)
тут только архитектуры? Я просто собираю некоторые фотки которые у меня с вахой ассоциируются.
10 1139100
22 1139132
Самая каноничная шебм с храмом МО не влазит.

на тытрубе

https://www.youtube.com/watch?v=9KOCkjEjFhw&list=RD9KOCkjEjFhw&start_radio=1&ab_channel=OrthodoxShahada
25 1140596
Малоизвестный факт, что армия России единственная в мире имеет на вооружении натуральный БОЛТЕР. Правда однозарядный.

Называется он подствольный гранатомёт ГП-25 под гранату ВОГ-25.

Граната имеет вышибной заряд, который воспламеняет основной донный заряд, разгоняющий гранату следующие пару десятков метров до полной скорости. Стабилизация выстрела - вращением от нарезов.

Такое решение позволяет значительно сэкономить на массе подствольника и избавиться от необходимости экстракции гильзы (новая граната заталкивается сразу после выстрела без дополнительных манипуляций).

Редкий случай когда "gyro-get" нашёл применение в массовом изделии.
32 1140949
Кровь богу-императору! Черепа к золотому трону!
image53 Кб, 640x508
34 1144566
>>140949

>Кровь богу-императору! Черепа к золотому трону!

5d2ec41d4817acd6b792a4dba19002c4.jpg550 Кб, 1920x1080
35 1145940
Ei7B4kRX0AEUmpX.webp384 Кб, 1920x1280
39 1146500
i.webp105 Кб, 900x900
40 1146501
42 1147445
>>147439
Типа орки захватили машинки?
43 1147456
>>147445
Хтонiец не витримав і всетаки хрюкнув!
17614072666830.jpg643 Кб, 959x1280
44 1149004
Горка и Морка с нами. Победа неизбежна.
45 1149006
>>149004
ВАААГХ!
46 1149882
Сколько же отечественный танк может выдержать! Омниссия, помоги...
Юрген Криг - Марш смертников муз.mp43,9 Мб, mp4,
320x240, 2:33
47 1150131
48 1150157
>>150131
Эх, нашёл с ней только три видосика и всё.
1000011738.jpg95 Кб, 612x408
49 1150208
>>075015 (OP)
Я живу в этом городе
50 1150836
>>150208
о, братик, я тоже в солнечном живу! хочешь, го с нами в Warhammer 40,000 Darktide ?
мтлб плавучесть.mp45,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:38
51 1157921
хохлы ес сатан лестн.mp43 Мб, mp4,
320x560, 0:34
52 1157922
Манифестация Той-что-жаждет
пожирает мозги ес сатан.mp44,1 Мб, mp4,
464x848, 0:20
53 1157923
№2
17697952549910.jpg389 Кб, 1228x690
54 1158485

>Наземные роботизированные комплексы "Курьер" на вооружении бригады имени Святого Благоверного князя Александра Невского



>священник освящает боевых роботов

десантируемый храм.webm4,7 Мб, webm,
480x360, 1:25
55 1158589
>>158485

единственный в мире десантируемый храм ещё
17717505409793952414.mp42,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
56 1161376
Обновить тред
« /wh/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее