Легионы Хаоса тред II 1109354 В конец треда | Веб
Старый тред ушел за бамплимит, создаю новый. Если кто забыл тему, напоминаю:
>>969209 (OP)

>Сап! Господа, no srach, но вопрос - какой легион хаоситов вам симпатизирует больше всего, и почему?


Я не создавал тот тред, если что.
Нака.mp44,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
2 1109362
3 1110921
>>09354 (OP)
Внутри меня борются два волка - один не предавал, а второй... КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ! ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ! СМЕРТЬ ЛЖЕИМПЕРАТОРУ!

Сынов я полюбил после одноименной книжки, а мирожоров потому, что люблю топоры, шипы и черепа
4 1144277
бамп
20251009012301k72yhn9qekmsc17xh6pj19gp.mp45,3 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
5 1147129
В \б\ мне сказали что это говно и я еретик...
20251009012301k72yh8d7fgqr33axfwxa48j6.mp45,4 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
6 1147130
20251009023701k732v80qftyaz5c754w1wd8v.mp45,5 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
7 1147131
Просто уроки духовности
20251009035201k7377183efv9x7eyfjkhy4rm.mp44,9 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
8 1147135
9 1147815
бамп хули
image.png1019 Кб, 878x1321
10 1159968
>>47135
Парочка поглядывает на "училку" с явным интересом, походу
11 1160122
>>47131
Вот хули она тараторит скороговорками, нахуя она это делает?
Нихрена не пафосно же
https://coub.com/view/3xs12l
12 1160343
>>60122
Это нейронка, глупышка.
13 1162674
>>60343
От глупышки слышу
Я даже без ватермарки сразу понял, что это нейронка
Вот только даже по меркам нейронки это нахуй не нужное говно
А ведь если бы сраный еретех промптомант-самоучка нормальный темп речи тут >>47135 выдержал бы, то могло бы получиться довольно недурно
14 1162735
>>62674
Ограничение на халявный рендеринг видоса 10 секунд.
15 1163156
>>09354 (OP)
Почти никто
Дети Имперыни ебанутые в край гедонисты
ЖВ норм
Ночники были норм на моменте своего создания. Потом они буквально превратились в легион зеков, легион Дирленвангер, потеряв свой изначальный смысл и привлекательность. Да, есть парочка классных персонажей, по типу Кёрзыни или его сынка Яго, но на этом и всё
Мирожоры ебанаты. Их неудачник примарх вызывает разве что жалось, так как умственно отсталый турок не стал помогать своему сынку, обрекая его тем самым на страдания и путь отступничества.
Гвардия смерти куски говна. Вот буквально. Любой нурглит не совсем вменяемый даун.
Тысяча сынов норм.
сыны Хорусыни двоякий момент. Вспоминая момент, когда они своего папаньку понесли на Давин просто потому что нууууу эээээээ, делать больше нехуй задаешься невольно вопросом - а точно мирожорам провели лоботомию гвоздями мясника? Ну и если учесть, что даже лояльный Локен(?) был против того, чтобы смертные судили космо морпехов за давку мирняка при транспортировке полудохлого Хорусыни дает понять, что космодесанту реально нехуй управлять человечеством. Исключения в виде Ультры лишь подтверждают правило.
Несуны религиозные дурачки, которые еще и глистов демонических в себя впускали. Чмошный легион, чмошный примарх.
Ну и альфа. Когда то они мне вообще не нравились. Но со временем взгляд на этих около ЦРУшных glowniggers изменился. Они мне начали нравиться. Остается надеяться, что Альфария и дальше будут раскрывать как эдакого sleeper agent в рядах хаосни
16 1163214
Красные корсары самые классные.

Во первых они космические пираты, а это охуенное амплуа.

Во вторых у них правильная расцветка - хаоситы должны быть красными, иначе это говно а не хаоситы.

Еще Бадабская война интересный конфликт, прописан намного лучше ереси, без килограммов смегмы про то кого папка обидел.
17 1163215
>>10921
Беря среднее арифметическое - ты ультрамарин.

Они синие, но не тзинчиты.
18 1163257
>>63214
Настоящие труЪ космические пираты - орки.
.
19 1163262
>>63214
Пираты это реально рак, концепт для детишек.
Вангую тебе 15.
Теперь в ваху насрали еще детского говна - невнятные хсм-пираты с унылыми миньками, невнятные эльдарские пираты (хотя миньки годные). Что еще высрут пиратов рыцарей и пиратов ам?
20 1163264
>>63262
Пираты АМ должны пиратить некронский софт и выкладывать его на ноосферные торренты.
21 1163265
Пираты-сороритки захватывают и насилуют женщин.
22 1163307
>>10921
Абсолютный сэйм, два любимых божества и разрывает от выбора
image.png671 Кб, 811x454
23 1163321
>>63257
>>63262
Кархарадоны, спок.
24 1163498
Если рассматривать каждый легион то имхо:
1) Сыны Хоруса ака Черный Легион - на сколько посредственны и скучны ультрамарины, на столько же оцениваю и этот сброд. Нет ни изюминки, ни истории, которая бы выделила их со всей плеяды злодеев. Этакое злое зло, которое нужно просто по сюжету.
2) Тысяча сынов - что до ереси, что после ереси это какой-то абсурд. Мало того что у нас есть легион сверх людей бодибилдеров превозмогаторов, так мы еще и магию поверх накрутим, для детского мультика это конечно мего круто, но в целом смотрится не органично с общей вселенной, вы блять им еще некромантию придумайте или волшебные палочки пририсуйте. Хотя бы история у них не однозначная и только поэтому они уж совсем не относятся к категории калл говна.
3) Гвардия смерти - в целом ок. Ничего хуевого сказать не могу за них, свою фанатскую базу имеют по праву.
4) Повелители ночи - недооцененный легион. Олицетворение зла, кошмара и ужаса. Их маниакальные наклонности с освежеванием своих жертв, садизмом, терроризмом и подлостью идеально вписывают их в атмосферу мрачного будущего. Эти ребята на своем месте. В качестве злодеев эталон.
5) Железные воины - топовые ребята, оправдывающие свое название. Нравится мотивация этого легиона к предательству. Ребят кидали в жир ногами с самого основания, там где ультрамарины или сыны императора запачкали бы грязью свои идеально отполированные доспехи и захлебнулись калом при первом же штурме, эти парни были как рыбы в воде. Есть показушные любимчики у папули, а есть те кто тянет на себе основную работу, без благодарности, без наград, без парадов и свистопляски, но всему есть предел и даже железные нервы не выдержали абъюзивного отношения на протяжении тысячи лет. И даже спустя десять тысяч лет после ереси они не превратились в содомитов с тентаклями вместо рук, не стали искать утешения у богов хаоса, а просто сохранили лицо. Браво, лучший хаоситский легион
6) Дети императора - сборище ебланов - содомитов.
7) Пожиратели миров - До ереси и во время нее былт моим любимым легионом. Но гвозди мясника сделали свое дело и они просто сожрали сами себя, теперь это лишь небольшая жменька неыменяемых берсерков, по факту не способных ни на что серьезное из-за полной не способности к организации.
8) Альфачи - секретный секрет в секрете. С этим явно перебор. Нет достоверных источников информации ни о чем и вообще вся их история фальш приправленная тайными сговорами, тут двже не за что зацепиться, ну пусть идут нахуй.
24 1163498
Если рассматривать каждый легион то имхо:
1) Сыны Хоруса ака Черный Легион - на сколько посредственны и скучны ультрамарины, на столько же оцениваю и этот сброд. Нет ни изюминки, ни истории, которая бы выделила их со всей плеяды злодеев. Этакое злое зло, которое нужно просто по сюжету.
2) Тысяча сынов - что до ереси, что после ереси это какой-то абсурд. Мало того что у нас есть легион сверх людей бодибилдеров превозмогаторов, так мы еще и магию поверх накрутим, для детского мультика это конечно мего круто, но в целом смотрится не органично с общей вселенной, вы блять им еще некромантию придумайте или волшебные палочки пририсуйте. Хотя бы история у них не однозначная и только поэтому они уж совсем не относятся к категории калл говна.
3) Гвардия смерти - в целом ок. Ничего хуевого сказать не могу за них, свою фанатскую базу имеют по праву.
4) Повелители ночи - недооцененный легион. Олицетворение зла, кошмара и ужаса. Их маниакальные наклонности с освежеванием своих жертв, садизмом, терроризмом и подлостью идеально вписывают их в атмосферу мрачного будущего. Эти ребята на своем месте. В качестве злодеев эталон.
5) Железные воины - топовые ребята, оправдывающие свое название. Нравится мотивация этого легиона к предательству. Ребят кидали в жир ногами с самого основания, там где ультрамарины или сыны императора запачкали бы грязью свои идеально отполированные доспехи и захлебнулись калом при первом же штурме, эти парни были как рыбы в воде. Есть показушные любимчики у папули, а есть те кто тянет на себе основную работу, без благодарности, без наград, без парадов и свистопляски, но всему есть предел и даже железные нервы не выдержали абъюзивного отношения на протяжении тысячи лет. И даже спустя десять тысяч лет после ереси они не превратились в содомитов с тентаклями вместо рук, не стали искать утешения у богов хаоса, а просто сохранили лицо. Браво, лучший хаоситский легион
6) Дети императора - сборище ебланов - содомитов.
7) Пожиратели миров - До ереси и во время нее былт моим любимым легионом. Но гвозди мясника сделали свое дело и они просто сожрали сами себя, теперь это лишь небольшая жменька неыменяемых берсерков, по факту не способных ни на что серьезное из-за полной не способности к организации.
8) Альфачи - секретный секрет в секрете. С этим явно перебор. Нет достоверных источников информации ни о чем и вообще вся их история фальш приправленная тайными сговорами, тут двже не за что зацепиться, ну пусть идут нахуй.
25 1163499
>>09354 (OP)
Еретики Вракса и Кровавый договор, так как они одни из немногих хаоситов, что не ведут себя как долбаёбы. К тому же я заметил что у них лучше прописано религиозное чувство, то самое ощущение собственной ничтожности и упования на Четвёрку, в то время как ХСМ всегда ожидают даров и считают что они их достойны просто по факту своего существования
26 1163500
>>63498
Никого не забыл? 💀
27 1163507
>>63500
Ах да, Несущие слово. В прошлом, ботаники-фанатики, занимающиеся больше поклонением императору как богу и промывкой мозгов этой ересью населения. Иронично что, то, за что император прилюдно наказал этот легион, станет официальной религией в империуме через 10 тысяч лет.

Что про них еще сказать, локомотив предателей, главные зачинщики ереси, гражданской войны, раскола и просто славные ребята. Интересно было наблюдать как из главных обожателей императора они превратились в его главных врагов. Сами по себе они конечно слабоваты, но читерство с одержимостью демонами и прочими дарами богов хаоса возвысили их. Крутые ребята, пусть и с копытами
28 1163520
>>63498
>>63507
Хватит срать тупой нейронкой.
29 1163521
Бамп.
30 1165950
>>09354 (OP)
Тысяча сычей. Классная стилистика, стремление к познанию, упор на интеллект и колдунства. Даже покемоны свои были. Интересные ребята.
Железные воины. Стильные, крутые чюваки, которым просто не повезло с долбоёбом-примархом.
31 1166174
>>09354 (OP)

>Сап! Господа, no srach, но вопрос - какой легион хаоситов вам симпатизирует больше всего, и почему?


Железные Страпоклы - они против Империума но при этом минимально зафаршмачены хаосом. Тот самый вариант когда хочется за "плохих", но при этом не хочется играть за промытую говну по типу настоящих хаоситов. Но уточню, мне нравится их старый стиль, новый релиз говнище.
32 1166182
>>09354 (OP)

>какой легион хаоситов вам симпатизирует больше всего, и почем


Никакой. Раньше нравилась Альфа, но потом про них вышли книги. И сам понимаешь, после такого не хочется любить Альфу.
33 1166185
>>09354 (OP)

>>Сап! Господа, no srach, но вопрос - какой легион хаоситов вам симпатизирует больше всего, и почему?


>Я не создавал тот тред, если что.


Тысячи сынов из-за воинов рубриков были неплохи. Но в книгах и в играх они слабо представлены.
Обновить тред
« /wh/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее