А серые рыцари самые сильные космодесантники? По описаниям они как будто даже сильнее кустодиев...
>>3420 (OP)
Ко-Кодексы в помощь.
Ко-Кодексы в помощь.
>>3420 (OP)
Серый рыцарь сильнее льва и тигра, но в карауле смерти не служит. Почему?
Серый рыцарь сильнее льва и тигра, но в карауле смерти не служит. Почему?
>>3533
Ну ты смешной. Сравнил величайших убийц демонов с чуваками которые генокрадов гоняют за гаражами.
Ну ты смешной. Сравнил величайших убийц демонов с чуваками которые генокрадов гоняют за гаражами.
>>3568
хуйэли блять. Как же абнетт сука заебал со своими охуительными историями
хуйэли блять. Как же абнетт сука заебал со своими охуительными историями
>>3420 (OP)
Сильнее среднего космодеса. Строже отбор, все поголовно псайкеры, снаряжение покруче.
Нет, кусты чисто тушкой круче и цацки у них как минимум не хуже. Разве что не куколдуны.
>А серые рыцари самые сильные космодесантники?
Сильнее среднего космодеса. Строже отбор, все поголовно псайкеры, снаряжение покруче.
>По описаниям они как будто даже сильнее кустодиев...
Нет, кусты чисто тушкой круче и цацки у них как минимум не хуже. Разве что не куколдуны.
>>3599
Ноу. Они обычные астартрес, но с абсолютным иммунитетом к хаосу и специфическим обмундированием направленные опять же против хаоса.
Ноу. Они обычные астартрес, но с абсолютным иммунитетом к хаосу и специфическим обмундированием направленные опять же против хаоса.
Пикрил отпиздил Мортариона.
То есть серые рыцари ОФИЦАЛЬНО, по беку, сильнее примархов.
Ноу дискасс.
То есть серые рыцари ОФИЦАЛЬНО, по беку, сильнее примархов.
Ноу дискасс.
>>3604
Ну как минимум каждый из них куколдун, это уже не простой Астартес. Для сравнения библиариев в стандартном ордене космодесов пара десятков от силы.
Ну как минимум каждый из них куколдун, это уже не простой Астартес. Для сравнения библиариев в стандартном ордене космодесов пара десятков от силы.
>>3617
С использованием его настоящего имени.
He was only able to defeat Mortarion by uttering the true name the Emperor had originally intended for him. The Primarch's body was shattered by this and Draigo carved his predecessor's name into his heart - an insult Mortarion never forgot, as his spirit recuperated in the Immaterium where he would prepare to kill Draigo once and for all.
Можно сказать с читами.
Напомню, что для баниша Ангрона ритуалом было задействовано 109 ГК. Выжило только 13.
С использованием его настоящего имени.
He was only able to defeat Mortarion by uttering the true name the Emperor had originally intended for him. The Primarch's body was shattered by this and Draigo carved his predecessor's name into his heart - an insult Mortarion never forgot, as his spirit recuperated in the Immaterium where he would prepare to kill Draigo once and for all.
Можно сказать с читами.
Напомню, что для баниша Ангрона ритуалом было задействовано 109 ГК. Выжило только 13.
>>3668
Да хз, такое ощущение что маятник в обратную сторону качнулся. Как Хелбрехт получает пиздюлей от всех, кого только может.
Раньше Марней рвал и метал, а теперь...
От некронов после Дамноса сдох, пусть и в предвидении Сикария, зато прямо в сердце Макрагга.
Аббе слился вчистую.
Ну и учитывая возвращение папаши, авторитета у Марни стало на порядок меньше.
Да хз, такое ощущение что маятник в обратную сторону качнулся. Как Хелбрехт получает пиздюлей от всех, кого только может.
Раньше Марней рвал и метал, а теперь...
От некронов после Дамноса сдох, пусть и в предвидении Сикария, зато прямо в сердце Макрагга.
Аббе слился вчистую.
Ну и учитывая возвращение папаши, авторитета у Марни стало на порядок меньше.
Думать что кусты сильнее серых - тоже что считать что почетный караул из своих СКСов перестреляет спецназ альфы какой ни будь.
>>3740
все в порядке. мы не осуждаем тебя.
все в порядке. мы не осуждаем тебя.
>>3737
Кстати теоретически возможность махача между ними есть.
Никто не отменял (пока что) содержание декрета терминус.
Кстати теоретически возможность махача между ними есть.
Никто не отменял (пока что) содержание декрета терминус.
>>3737
Пусть стрелковки кустам не завезли, но зато они сильно жирнее и сильнее в ближнем бою. И в среднем на турнирах побеждают чаще.
Пусть стрелковки кустам не завезли, но зато они сильно жирнее и сильнее в ближнем бою. И в среднем на турнирах побеждают чаще.
>>3771
Я кстати изначально думал, что у Серых 000.1% шанс хоть что-то сделать с кустами при исполнении приказа. А потом кустам начали писать лор в книгах, и понял что шансы строго обратные. Чуваки дважды в пятилетку просрали обычный подкоп к трону и во второй раз генокрады уже начали буквально откусывать ноги у Импи снимая его с трона. А то, что новая Кустодесса буквально телепортнула бомбу на колени Импи, показав, что тронный зал защищен хуже корабля Вольного торговца это прямо шедевр.
Я кстати изначально думал, что у Серых 000.1% шанс хоть что-то сделать с кустами при исполнении приказа. А потом кустам начали писать лор в книгах, и понял что шансы строго обратные. Чуваки дважды в пятилетку просрали обычный подкоп к трону и во второй раз генокрады уже начали буквально откусывать ноги у Импи снимая его с трона. А то, что новая Кустодесса буквально телепортнула бомбу на колени Импи, показав, что тронный зал защищен хуже корабля Вольного торговца это прямо шедевр.
>>3994
Я с этого охуел еще во времена Зверя.
Когда 5 (!!!) сука арлекинов на похуй дошли до дверей Импи и постучали. При том даже с целью предупредить, а не навредить.
Я с этого охуел еще во времена Зверя.
Когда 5 (!!!) сука арлекинов на похуй дошли до дверей Импи и постучали. При том даже с целью предупредить, а не навредить.
>>4872
В том то и прикол, что они фактически прорубались хуй пойми какое расстояние, пока не дошли до дверей. И только там уже кусты что-то изобразили.
В том то и прикол, что они фактически прорубались хуй пойми какое расстояние, пока не дошли до дверей. И только там уже кусты что-то изобразили.
По бэку, серуны это обычные астартес с каплей крови импи, даже не примарисы. Сильнее ли они обычных орденов пускай даже и примарисов? Да. Сильнее они чем кустодесы, которых импи КАЖДОГО в ручную делал? Нет, по этому и Декрет Терминус сомнительная какая-то тема, импи при желании весь орден поставит на колени как несущих слово во время ВКП, он буквально 10к лет качается в варпе на стероидах
>>3687
он буквально инвалид потерявший половину потрохов
он буквально инвалид потерявший половину потрохов
>>4014
трон это буквально самое притягательное место в галактике для всякой нечисти то что за 10к лет туда так никто и не проник как бы намекает на професионализм кустов
трон это буквально самое притягательное место в галактике для всякой нечисти то что за 10к лет туда так никто и не проник как бы намекает на професионализм кустов
>>3994
серые заточены на демонов против кустов они теряют большую часть своих фишек
1х1 возможны варианты, в групповом бою по идее серые будут лучше за счет взаимодействия
но в формате штурма дворца шансы не в их пользу
хотя если учесть что кусты щас распылены по всей галактике то толпой могут прорваться
серые заточены на демонов против кустов они теряют большую часть своих фишек
1х1 возможны варианты, в групповом бою по идее серые будут лучше за счет взаимодействия
но в формате штурма дворца шансы не в их пользу
хотя если учесть что кусты щас распылены по всей галактике то толпой могут прорваться
>>5068
Там еще как бы ни в Первом Еретике было: раз-на-раз не выаозят, а стенка-на-стенку - хана кустодиям.
Как у Наполеона, в "Египетском походе" (?):
Один мамлюк был сильнее одного француза; он был лучше натренирован и вооружен. Сто мамлюков могли биться со ста французами, имея шансы на успех. Но при столкновении двух отрядов, численность каждого из которых превышала 200 всадников, шансы находились на стороне французов.
Там еще как бы ни в Первом Еретике было: раз-на-раз не выаозят, а стенка-на-стенку - хана кустодиям.
Как у Наполеона, в "Египетском походе" (?):
Один мамлюк был сильнее одного француза; он был лучше натренирован и вооружен. Сто мамлюков могли биться со ста французами, имея шансы на успех. Но при столкновении двух отрядов, численность каждого из которых превышала 200 всадников, шансы находились на стороне французов.
где-то в кодексе читал, что Импи нужны были воеваки с демонами, но кусты для этого не годились, недостаточно умные, поетому запилили сереньких, по идее они должны быть илитновой армией как кусты, но в настолке получились какието многоходовочники среденькие в прямом ебошилове, но вывозящие за счет грязных трюков
>>6004
щито бля?
кусты не астартес и никогда с ними не как не связаны, их внешнее сходство не более чем сходство акулы и дельфина
кусты создавались охранять биотушку импи любой ценой и искренне разделять его взгляды и идеалы при их создании используются совсем другие техи чем при создании астартес, кусты были еще до громовых воинов даже
астартес это боевые юниты которые клепают с примархов для штурмов галактики, и серые рыцари не что иное как обычные астартес, просто имеющие заточку под демоноборство, поэтому для их создания используют только псайкеров и особые техники проверки на скорапчивание отсеивающее 999 999 кандидатов из миллиона, чтобы получить идеально неподвластных хаосу бойцов
серый рыцарь, по сути такой же астартес как любой другой, просто имеет резист к кораптингу и обучен как лучше всего бороться с демонами, в то время как обычный астартес обучен по кодексу чтобы бороться с обычными врагами вроде орков или еретиков
щито бля?
кусты не астартес и никогда с ними не как не связаны, их внешнее сходство не более чем сходство акулы и дельфина
кусты создавались охранять биотушку импи любой ценой и искренне разделять его взгляды и идеалы при их создании используются совсем другие техи чем при создании астартес, кусты были еще до громовых воинов даже
астартес это боевые юниты которые клепают с примархов для штурмов галактики, и серые рыцари не что иное как обычные астартес, просто имеющие заточку под демоноборство, поэтому для их создания используют только псайкеров и особые техники проверки на скорапчивание отсеивающее 999 999 кандидатов из миллиона, чтобы получить идеально неподвластных хаосу бойцов
серый рыцарь, по сути такой же астартес как любой другой, просто имеет резист к кораптингу и обучен как лучше всего бороться с демонами, в то время как обычный астартес обучен по кодексу чтобы бороться с обычными врагами вроде орков или еретиков