БРЕНДЫ КОТОРЫЕ РЕКЛАМИРУЮТ ВОЕНБЛОГЕРЫ И ОБСАСЫВАЮТ В ТГ КАНАЛАХ ХТО ПРОГРЕВ ГОЕВ ИЛИ ЧТО? RU # OP 10017313 В конец треда | Веб
ПОЧЕМУ ГРЕЧНЕВЫЕ ВОЮЮТ В ЯКЕДАХ, ПАЛЕНЫХ ЛОВАХ И РОЗОВОМ МУЛЬТИКАМЕ С БЛИЖАЙШЕГО РЫНКА?
А ну и квинтесенция это китайские бр5 плиты, за 10000 пара. У каждого блять.

Кто покупает всю эту арсарму, мордортак и прочее?

Тот же вопрос по жгутам в интернете их обсасывают постоянно, сухая земля, мармелад, ленинградец, проект лиф оверсайз или нет, Рино топ за свои деньги. Тут всем так похуй, все ходят с 1-2 эсмархами и в хуй не дуют, аппи-7 видел всего пару раз на человеке, чаще они просто в блиндаже в кучу свалены, никому не нужные.

Сам хожу в уставном грыжа-монолите. Мечтаю о ратнике. Из не уставного только ботинки, гарсинг аллигатор.
Сверхманевренный Шипунов 3 поста RU 2 10021224
>>017313 (OP)

>гарсинг


Их боты ношу уже 20 лет. По лесам и на даче работаю. О, це діло!
Бомбардировочный Хортен 1 пост CH 3 10021452
>>017313 (OP)

>мордортак


Я в этом хожу. Но я гражданский, воюю с дивана. А так вообще ахуенный шмот, штанцы у них дико удобные.
Водородный Слостин 2 поста RU 4 10022452
>>017313 (OP)

>ПОЧЕМУ ГРЕЧНЕВЫЕ ВОЮЮТ В ЯКЕДАХ, ПАЛЕНЫХ ЛОВАХ И РОЗОВОМ МУЛЬТИКАМЕ С БЛИЖАЙШЕГО РЫНКА?


В чем предполагаешь воевать?
Сверхманевренный Шипунов 3 поста RU 5 10022490
>>022452
В уставном
Водородный Слостин 2 поста RU 6 10022517
>>022490
Ты сам уставное носил?
Сверхманевренный Шипунов 3 поста RU 7 10022635
>>022517
Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения военной службы
Логистический Гротте 1 пост RU 8 10022673
>>022635
Ты хуйню несёшь, долбаёб.
Ротный Элифалет Ремингтон 1 пост NL 9 10022937
>>017313 (OP)

>ПОЧЕМУ ГРЕЧНЕВЫЕ ВОЮЮТ В ЯКЕДАХ, ПАЛЕНЫХ ЛОВАХ И РОЗОВОМ МУЛЬТИКАМЕ С БЛИЖАЙШЕГО РЫНКА?


А с какого рынка ты им предлагаешь закупаться? Что есть на ближайшем срынке или подешевле в вайлдберис то и берут.

>Кто покупает всю эту арсарму, мордортак и прочее?


Те гречневые которые которые поумнели.

>Сам хожу в уставном грыжа-монолите


И нахуя ты в этом ходишь? Отдаешь всю зарплату кому то и не можешь купить хотя бы плиты?
Противопехотный Джованни Мессе 1 пост RU 10 10032404
>>017313 (OP)

>Сам хожу в уставном грыжа


У тебя грыжа блядь скоро будет между ушей. В уставном ходит лол
Кластерный Янгель 1 пост RU 11 10350783
>>032404
Я изобрету гребаный напалм сожгу этот город дотла и буду мочиться на пепел если они чтонибудь сделают с
ЛискойДа Это моё проклятие Не проклятие вечернего кролика Моя злоба Проклятие проросло из ненависти к Мико
Контрбатарейный Асланбек Исмаилов 2 поста RU 12 10437935
>>022635

>Солдат обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения военной службы


Значит солдаты и сержант стойко и мужественно переносят тяготы... Офицеры несут службу...

А как война так воевать некому!!!

А воевать кто будет?! Гиркин?
Контрбатарейный Асланбек Исмаилов 2 поста RU 13 10437936
>>017313 (OP)

>ПОЧЕМУ ГРЕЧНЕВЫЕ ВОЮЮТ В ЯКЕДАХ, ПАЛЕНЫХ ЛОВАХ И РОЗОВОМ МУЛЬТИКАМЕ С БЛИЖАЙШЕГО РЫНКА?



>А ну и квинтесенция это китайские бр5 плиты, за 10000 пара. У каждого блять.



>Кто покупает всю эту арсарму, мордортак и прочее?



А разве это не тоже самое, только в профиль.

Может стоит потратить деньги на то-то стоящее, типа оригинальных треккинговых ботинок, нормальный армейский бронежилет от 6Б23 до 6Б43/6Б45, противоосколочный фартук,и наплечники. Активные наушники. И так далее.
Дежурный Маунтбеттен 1 пост US 14 10447435
>>017313 (OP)
Да потому что отвественный на ПВД пидорас ебаный который вместо нормального эквипа закажет тебе говно и выставит цену х3.

>Мимо шторм V (только у меня бабла хватило и мозгов что бы родня норм броню и эквип затащили перед отправкой на СВО с СИЗО)



Заезжал с 3мя баулами барахла, половина нахуй не нужно таскать на себе. По итогу в штурм ты идешь с одной РД-шкой. Ибо выносливость и маневриность важнее.
Химический Хрулёв 2 поста RU 15 10486437
Закину чутка пасты тележной:

Сколько стоит собраться на войну при нынешних цена. Без большой конкретики, обрисую скорее в формате обобщённых наборов.

1 уровень. 50 тысяч. "На месте всё выдадут".

Попиздил на войну в том, что было, и надеется(наивный🙂)что родное государство выдаст всё нужное для комфортного и эффективного разъеба хохлов. Увидел плакат с обещанием 2-3 лямов рублей сходу и зарплаты 200 тыщ, полетел в ближайший военкомат и подписался быть штурмовым мясом.

Носки дешевые х/б 10 пар, мыльно-рыльные, берцы чорные кожаные, пожрать в дорогу, тампоны чтобы затыкать раны, бутылочка столичной.

Спустя полгода, с вероятностью процентов 90% ему пиздец. Если не слили в штурмах, замерз к хуям или стёр ноги в ноль. Модуль-Монолит будет ебать позвоночник примерно так же, как Джонни Синс твою маму.

2 уровень. 250-300 тыщ. "Воин Вайлдберриса".

Слышал что на войну надо собираться, но в душе не ебëт как. Попытался выбрать род войск и часть, но военкомат технично его наебал, и в итоге воин соснул хуйца там, где сказала Родина. Истерично покупал снарягу по обзорам страйкболистов, и где побыстрее. В основном набрал китайского говна, причем причудливо перемежая с супер айтемами ебической цены и качества. Потенциал их кстати всё равно не понимает и не раскроет примерно никогда.

Коллиматор за 3500, шлем бр2 за 20 тыс😀, пластиковая рукоятка на цевьё, китайские ловы в бледно-зеленом цвете, ВНЕЗАПНО РЮКЗАК ЗА 60 КУСКОВ, куча безвкусных патчиков, плитник якеда/МТ-тактикал, со стальными плитами которые он переставил с выданного броника.

Спустя полгода служит помощником заместителя подменяющего, каждый раз страдает от говенного качества снаряги. Для 1 уровня живой демотиватор нормально экипироваться.

3. 500-700 тысяч. "Жадный, но жить хочет"

Получил отношение в ту часть, которую хотел, после некоторых приключений даже в неё попал. Смотрел Админа, ранние ролики разведоса, знает чем отличается первый эшелон от второго, и почему нельзя жрать промедол больше двух шприцов в день. Комбинирует дешевые айтемы с более дорогими, но, в отличие от 2 уровня, понимает как и почему.

Ботинки 20+ тысяч, калик холосан, средние по цене/качеству банка или приклад, шлем - бр1 из арамида тысяч за 40. Форма - микс из ВКПО и китайских копий дорогих брендов. Носки из сплава по косарю пара, зачаточные элементы бивака - спальник, пончо и посуда с газовой горелкой из сплава.

Спустя полгода пристроился в какой-нибудь расчёт с такими же шизоидами, и теперь провожает в последний путь одноразок 1 уровня.

4. 1-2 млн вечнодеревянных. "Наш бизнес - тратить деньги на снарягу. И бизнес идёт хорошо"

Ваени на всю голову. Смотрел рому хорса до того как это стало нахуй никому не нужным. Сразу залетел в часть ко своим братушкам, и уже раз несколько получил пиздов, каждый раз возвращаясь. Закупается в верхней ценовой категории, иногда позволяя себе дешевые расходники.

Тюнинг Зенитка, форма и плитник зарубежная орига, ночник, тактической блок, ботинки 30+ кусков, фонарь армитек. Мультитулов и ножей больше, чем фанаток у Генри Кавилла. Полноценный бивак, нормальная зимняя форма, позволяющая выебать Деда Мороза в рот.

Спустя полгода получил два ранения, налутал ещё на 700к трофеев, и всё больше и больше облизывается на "вон тот ночник с четырьмя глазами, как у амерских пилотов из 160-го".

На 1 и 2 уровень внимание просто не обращает, потому что бесполезно, слишком часто меняются

И помните - родина выдаст то, в чём тебя не жалко будет похоронить.
Химический Хрулёв 2 поста RU 15 10486437
Закину чутка пасты тележной:

Сколько стоит собраться на войну при нынешних цена. Без большой конкретики, обрисую скорее в формате обобщённых наборов.

1 уровень. 50 тысяч. "На месте всё выдадут".

Попиздил на войну в том, что было, и надеется(наивный🙂)что родное государство выдаст всё нужное для комфортного и эффективного разъеба хохлов. Увидел плакат с обещанием 2-3 лямов рублей сходу и зарплаты 200 тыщ, полетел в ближайший военкомат и подписался быть штурмовым мясом.

Носки дешевые х/б 10 пар, мыльно-рыльные, берцы чорные кожаные, пожрать в дорогу, тампоны чтобы затыкать раны, бутылочка столичной.

Спустя полгода, с вероятностью процентов 90% ему пиздец. Если не слили в штурмах, замерз к хуям или стёр ноги в ноль. Модуль-Монолит будет ебать позвоночник примерно так же, как Джонни Синс твою маму.

2 уровень. 250-300 тыщ. "Воин Вайлдберриса".

Слышал что на войну надо собираться, но в душе не ебëт как. Попытался выбрать род войск и часть, но военкомат технично его наебал, и в итоге воин соснул хуйца там, где сказала Родина. Истерично покупал снарягу по обзорам страйкболистов, и где побыстрее. В основном набрал китайского говна, причем причудливо перемежая с супер айтемами ебической цены и качества. Потенциал их кстати всё равно не понимает и не раскроет примерно никогда.

Коллиматор за 3500, шлем бр2 за 20 тыс😀, пластиковая рукоятка на цевьё, китайские ловы в бледно-зеленом цвете, ВНЕЗАПНО РЮКЗАК ЗА 60 КУСКОВ, куча безвкусных патчиков, плитник якеда/МТ-тактикал, со стальными плитами которые он переставил с выданного броника.

Спустя полгода служит помощником заместителя подменяющего, каждый раз страдает от говенного качества снаряги. Для 1 уровня живой демотиватор нормально экипироваться.

3. 500-700 тысяч. "Жадный, но жить хочет"

Получил отношение в ту часть, которую хотел, после некоторых приключений даже в неё попал. Смотрел Админа, ранние ролики разведоса, знает чем отличается первый эшелон от второго, и почему нельзя жрать промедол больше двух шприцов в день. Комбинирует дешевые айтемы с более дорогими, но, в отличие от 2 уровня, понимает как и почему.

Ботинки 20+ тысяч, калик холосан, средние по цене/качеству банка или приклад, шлем - бр1 из арамида тысяч за 40. Форма - микс из ВКПО и китайских копий дорогих брендов. Носки из сплава по косарю пара, зачаточные элементы бивака - спальник, пончо и посуда с газовой горелкой из сплава.

Спустя полгода пристроился в какой-нибудь расчёт с такими же шизоидами, и теперь провожает в последний путь одноразок 1 уровня.

4. 1-2 млн вечнодеревянных. "Наш бизнес - тратить деньги на снарягу. И бизнес идёт хорошо"

Ваени на всю голову. Смотрел рому хорса до того как это стало нахуй никому не нужным. Сразу залетел в часть ко своим братушкам, и уже раз несколько получил пиздов, каждый раз возвращаясь. Закупается в верхней ценовой категории, иногда позволяя себе дешевые расходники.

Тюнинг Зенитка, форма и плитник зарубежная орига, ночник, тактической блок, ботинки 30+ кусков, фонарь армитек. Мультитулов и ножей больше, чем фанаток у Генри Кавилла. Полноценный бивак, нормальная зимняя форма, позволяющая выебать Деда Мороза в рот.

Спустя полгода получил два ранения, налутал ещё на 700к трофеев, и всё больше и больше облизывается на "вон тот ночник с четырьмя глазами, как у амерских пилотов из 160-го".

На 1 и 2 уровень внимание просто не обращает, потому что бесполезно, слишком часто меняются

И помните - родина выдаст то, в чём тебя не жалко будет похоронить.
Обновить тред
« /wm/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее