Двач хелп! Решил вкатиться на серв Apollo 3(ката), но возникла небольшая проблемка.
Играю с русским языком, но там тупит аукцион. Т.к я часто покупаю и продаю, он мне жизненно необходим. Есть ли варик исправить это? Думал открыть mpq файлы и частично заменить на англ (названия предметов), таким образом аук будет работать, но так и не нашел там базу данных с предметами.
Предвижу Ваш вопрос про англ клиент. Играть на англ клиенте не хочу, т.к не люблю англ язык (особенно их ебанутую озвучку). Желание играть сразу пропадает. На русском языке играть интереснее
Играю с русским языком, но там тупит аукцион. Т.к я часто покупаю и продаю, он мне жизненно необходим. Есть ли варик исправить это? Думал открыть mpq файлы и частично заменить на англ (названия предметов), таким образом аук будет работать, но так и не нашел там базу данных с предметами.
Предвижу Ваш вопрос про англ клиент. Играть на англ клиенте не хочу, т.к не люблю англ язык (особенно их ебанутую озвучку). Желание играть сразу пропадает. На русском языке играть интереснее
>>331449
сам додумал, сам выебнулся?
сам додумал, сам выебнулся?
>>331420 (OP)
Поставь себе Auctionator, там есть сохранение истории поиска. Один раз вводишь на английском, потом всё ок.
Поставь себе Auctionator, там есть сохранение истории поиска. Один раз вводишь на английском, потом всё ок.
>>335781
Вполне вероятно что если бы авантюристов при заселении в гостиницу незнакомого города начали лишать оружия то могло бы и до драки дойти Грид меня уже предупредил что например Майн бы рассвирепела отбери у неё ктонибудь топор А я видел ту продемонстрированную на валуне мощь
К тому же я без понятия сколько силы скрываеПостепенно фраза за фразой иногда запинаясь Юкари рассказывала мне обо всём тся в её навыке Ярость и у меня возникает подозрение что столкнувшегося с ней человека не ждёт ничего хорошего Так что узнав что оружие носить здесь разрешено я смог вздохнуть с облегчением
Вполне вероятно что если бы авантюристов при заселении в гостиницу незнакомого города начали лишать оружия то могло бы и до драки дойти Грид меня уже предупредил что например Майн бы рассвирепела отбери у неё ктонибудь топор А я видел ту продемонстрированную на валуне мощь
К тому же я без понятия сколько силы скрываеПостепенно фраза за фразой иногда запинаясь Юкари рассказывала мне обо всём тся в её навыке Ярость и у меня возникает подозрение что столкнувшегося с ней человека не ждёт ничего хорошего Так что узнав что оружие носить здесь разрешено я смог вздохнуть с облегчением