Выкладываю ошметки играбельной версии Single Player Project 3.3.5a на базе тринити, почти все квесты работают, нерабочих квестов единицы, они в основном касаются цепочек низкоуровневых квестов, часто связанных с переходом с одной зоны прокачки в другую. Данжи ванилы работают исправно.
https://cloud. mail.ru/ public/BHzC/NcMpNuwt2
https://cloud. mail.ru/ public/4AYv/Gzu4R2Hym
Напоминаю, что 1.12.1 пердолить ниче не нужно, есть Solocraft
https://solocraft.org/
Кому пиздец как неймется , спешу огорчить, вменяемые квесты с интересными скриптами появились именно в личе
Аддоны + карты подземелий из поздних дополнений, кинуть в папку дата.
https://drive.google.com/file/d/1S6FLLw1aSLL22gI9wFjKa94SF10a3JWA/view?usp=drive_link
https://cloud. mail.ru/ public/BHzC/NcMpNuwt2
https://cloud. mail.ru/ public/4AYv/Gzu4R2Hym
Напоминаю, что 1.12.1 пердолить ниче не нужно, есть Solocraft
https://solocraft.org/
Кому пиздец как неймется , спешу огорчить, вменяемые квесты с интересными скриптами появились именно в личе
Аддоны + карты подземелий из поздних дополнений, кинуть в папку дата.
https://drive.google.com/file/d/1S6FLLw1aSLL22gI9wFjKa94SF10a3JWA/view?usp=drive_link
>>6982 (OP)
Кто-то просил чистый русский клиент 3.3.5. Вот
magnet:?xt=urn:btih:3f9933f1f90a26594df8e87601081e82d0935f91
Кто-то просил чистый русский клиент 3.3.5. Вот
magnet:?xt=urn:btih:3f9933f1f90a26594df8e87601081e82d0935f91
>>6982 (OP)
чел, мне нужно чтобы это без инета работала. нах мне в соло играть с инетом лол. ты дурак?
чел, мне нужно чтобы это без инета работала. нах мне в соло играть с инетом лол. ты дурак?
сейчас бы качать вирусный говняк по рандом ссылкам скинутый ебанатами (хохлами) с сосача, вместо того чтобы скомпилировать исходники с гитхаба с нужными скриптами...
лица проходящих по этим ссылкам имагинировать сложно
лица проходящих по этим ссылкам имагинировать сложно
Инструкция по запуску
Сначала запускаем mYSQL
Затем сервер авторизации
Потом уже сам Сервак
Перед окончанием игры прописываем .saveall
Ботов с помощью аддона призываем. Делается один раз, потом они сами за тобой бегают по миру, но в данжах ты один.
Сначала запускаем mYSQL
Затем сервер авторизации
Потом уже сам Сервак
Перед окончанием игры прописываем .saveall
Ботов с помощью аддона призываем. Делается один раз, потом они сами за тобой бегают по миру, но в данжах ты один.
>>6982 (OP)
Анон, слушай, а можно макросысделать с гм командами, типа .gm fly on?
Анон, слушай, а можно макросысделать с гм командами, типа .gm fly on?
>>7061
5 секунд в гугле
https://trinitycore.atlassian.net/wiki/spaces/tc/pages/2130065/GM+Commands
мимо_крокодил
5 секунд в гугле
https://trinitycore.atlassian.net/wiki/spaces/tc/pages/2130065/GM+Commands
мимо_крокодил
>>6982 (OP)
Насколько проработаны сами боты? Могу я поставить их прямо много и просто наблюдать за их жизнью? Как-то дико звучит, но мало ли до чего техника дошла
И расскажи какой у тебя опыт, какие за этим стоят идеи? В перспективе это может быть огромный мир с тысячами ботов?
Насколько проработаны сами боты? Могу я поставить их прямо много и просто наблюдать за их жизнью? Как-то дико звучит, но мало ли до чего техника дошла
И расскажи какой у тебя опыт, какие за этим стоят идеи? В перспективе это может быть огромный мир с тысячами ботов?
>>7064
У меня вообще не грузится твой сайт. Да, макросы можно сделать, реально пользуюсь спидфлай хаком, но постоянно орет античит, отключить его лень как-то.
>>7076
Не, таких ботов на этом сервере нет, они только мешают, если честно. Тут система другая - есть аддон, который контролит ботов, ты их добавляешь на серв, потом призываешь рядом с собой и привязываешь к своему персонажу, они бегают за тобой, разбираясь с мобами, но по факту ты один, можно их в группу добавить, но тогда рейты в подземелье будут повышаться. Аукцион при этом сделан так, что как будто кто-то реально торгует, покупает, выставляет. Я встречал ботов, которые бегают и что-то там прокачивают себе, выполняют квесты, это на азероткоре реализовано, но меня такие боты только раздражали, они подрезали квестовых мобов и убивали челов, которые нужны по квесту (как в Западном крае "Посланник Братства").
У меня вообще не грузится твой сайт. Да, макросы можно сделать, реально пользуюсь спидфлай хаком, но постоянно орет античит, отключить его лень как-то.
>>7076
Не, таких ботов на этом сервере нет, они только мешают, если честно. Тут система другая - есть аддон, который контролит ботов, ты их добавляешь на серв, потом призываешь рядом с собой и привязываешь к своему персонажу, они бегают за тобой, разбираясь с мобами, но по факту ты один, можно их в группу добавить, но тогда рейты в подземелье будут повышаться. Аукцион при этом сделан так, что как будто кто-то реально торгует, покупает, выставляет. Я встречал ботов, которые бегают и что-то там прокачивают себе, выполняют квесты, это на азероткоре реализовано, но меня такие боты только раздражали, они подрезали квестовых мобов и убивали челов, которые нужны по квесту (как в Западном крае "Посланник Братства").
>>6986
Работает без инета, в реалмлисте прописываешь 127.0.0.1 и все работает.
>>6994
за что купил, за то и продаю
Азероткор ранний тоже круто реализован, но что-то там с русской базой было, еще когда-то сайт у него был, Single Player Project, потом близы перед открытием рестарта Ванилы полностью чела выебли, ошметки валяются по всему тырнету, но мне Азероткор как-то сразу не понравился, там не работали препятствия и квесты в начальных локах глючили, побоялся продолжать.
Работает без инета, в реалмлисте прописываешь 127.0.0.1 и все работает.
>>6994
за что купил, за то и продаю
Азероткор ранний тоже круто реализован, но что-то там с русской базой было, еще когда-то сайт у него был, Single Player Project, потом близы перед открытием рестарта Ванилы полностью чела выебли, ошметки валяются по всему тырнету, но мне Азероткор как-то сразу не понравился, там не работали препятствия и квесты в начальных локах глючили, побоялся продолжать.
>>7079
У меня сборка 3.3.5 на азероте. Работает всё прекрасно. И скрипты, и аук, и трансмог, и боты. Те боты, что на бг даже временами дают просраться. Самая печальное, что на ботов, которых ты через аддон спавнишь, не вешаются таргеты кастов. Из-за этого пришлось Синдре вручную отрубать глыбы, т.к. они всегда только в меня летели.
У меня сборка 3.3.5 на азероте. Работает всё прекрасно. И скрипты, и аук, и трансмог, и боты. Те боты, что на бг даже временами дают просраться. Самая печальное, что на ботов, которых ты через аддон спавнишь, не вешаются таргеты кастов. Из-за этого пришлось Синдре вручную отрубать глыбы, т.к. они всегда только в меня летели.
>>7103
Скинь на диск или зеркало сборку, плиз, у меня кривая азероткор старая с кривыми ботами.
Скинь на диск или зеркало сборку, плиз, у меня кривая азероткор старая с кривыми ботами.
>>7116
На днях постараюсь скинуть, если не забуду. Это, если не ошибаюсь, сборка от базовичков, которые поглотили проджект мпрег: там пароль от дб ascension, хотя может быть просто совпадение.
На днях постараюсь скинуть, если не забуду. Это, если не ошибаюсь, сборка от базовичков, которые поглотили проджект мпрег: там пароль от дб ascension, хотя может быть просто совпадение.
>>7118
Да, играл там. Недопиленная кривая дочка его - WOWGG, но там играть невозможно, потому что там элитники ложатся с одного удара, а обычные мобы ебут как обычно
Да, играл там. Недопиленная кривая дочка его - WOWGG, но там играть невозможно, потому что там элитники ложатся с одного удара, а обычные мобы ебут как обычно
>>7078
Спасибо, любопытно. Обязательно попробую, когда руки дотянутся. Как минимум, вариант переждать какое-то безвременье что ли (может оно настигло только меня, не знаю) и попробовать что-то новое
Спасибо, любопытно. Обязательно попробую, когда руки дотянутся. Как минимум, вариант переждать какое-то безвременье что ли (может оно настигло только меня, не знаю) и попробовать что-то новое
>>7123
Пробуй, я наскачивал всякого говна, но пока остановился на тринити , который и раздаю
Азероткор завтра буду пробовать, надо будет жесткий диск подключать, чтобы все клиенты подружить с серверами
Готовимся к чебурнету, так сказать
Пробуй, я наскачивал всякого говна, но пока остановился на тринити , который и раздаю
Азероткор завтра буду пробовать, надо будет жесткий диск подключать, чтобы все клиенты подружить с серверами
Готовимся к чебурнету, так сказать
>>7123
Попробовал азерот кор. Начал за нежить, сразу хуже , чем тринити. Анимаций нет, диалоги невпопад , пара квестов не работала, для исследования мира вообще не то.
Попробовал азерот кор. Начал за нежить, сразу хуже , чем тринити. Анимаций нет, диалоги невпопад , пара квестов не работала, для исследования мира вообще не то.
>>6982 (OP)
Тестирую 4.3.4 сборку, считаю, что Ката для сингла лучше подходит, больше анимации и квесты более интересные, что ли.
Тестирую 4.3.4 сборку, считаю, что Ката для сингла лучше подходит, больше анимации и квесты более интересные, что ли.
>>7493
Собрал сборную солянку 4.3.4, но работает. Запуск такой же, как и на 3.3.5, только вместо ланчера просто ярлыки, работает исправно на клиенте wosergame
Собрал сборную солянку 4.3.4, но работает. Запуск такой же, как и на 3.3.5, только вместо ланчера просто ярлыки, работает исправно на клиенте wosergame
>>7495
В MySQL не секу, собиралось из разных сборок, поэтому на английском все, зато работает и не ебет мозги кодировкой базы и склонениями персонажей. Не советую пердолиться со сборками, где mysql требуется, там сложности с кодировкой, следовательно все глючит. В сети гуляет Легион русифицированный, но там плохо работают инсты, боссы тупо стоят на месте, корабль в 3.3.5 не рулится и не стреляет по целям. Все из-за того, что там ядро азерот, в тринити по -другому реализуется прицеливание и управление маунтами, поэтому проблем нет.
Ярлыки 4.3.4 вывел в коневую папку.
Учетная запись - admin admin
Ссылка на репак:
https://cloud.mail.ru/public/rLnG/7h39BjjLY
Также нашел сборку абсолютно рабочую 1.12.1 и 2.4.3 с автозапуском.
Доп. инструкция
https://forum.ragezone.com/threads/spp-classics-playerbots-vanilla-tbc-wotlk-english.1243133/
Ссылка на репак:
https://cloud.mail.ru/public/nkCb/h6Zj649x6
Версия 3.3.5а
https://cloud.mail.ru/public/xPYg/SKiJXEeVk
В MySQL не секу, собиралось из разных сборок, поэтому на английском все, зато работает и не ебет мозги кодировкой базы и склонениями персонажей. Не советую пердолиться со сборками, где mysql требуется, там сложности с кодировкой, следовательно все глючит. В сети гуляет Легион русифицированный, но там плохо работают инсты, боссы тупо стоят на месте, корабль в 3.3.5 не рулится и не стреляет по целям. Все из-за того, что там ядро азерот, в тринити по -другому реализуется прицеливание и управление маунтами, поэтому проблем нет.
Ярлыки 4.3.4 вывел в коневую папку.
Учетная запись - admin admin
Ссылка на репак:
https://cloud.mail.ru/public/rLnG/7h39BjjLY
Также нашел сборку абсолютно рабочую 1.12.1 и 2.4.3 с автозапуском.
Доп. инструкция
https://forum.ragezone.com/threads/spp-classics-playerbots-vanilla-tbc-wotlk-english.1243133/
Ссылка на репак:
https://cloud.mail.ru/public/nkCb/h6Zj649x6
Версия 3.3.5а
https://cloud.mail.ru/public/xPYg/SKiJXEeVk
>>7497
Нашел LFG ботов для 4.3.4, но скачать сам файл не удалось.
Скорее всего глючные, альфа версия, в общем. убираем ограничения на группу и рейд и играем спокойно, заходя в сам инст, благо можно летать и спидхак подключить.
Нашел LFG ботов для 4.3.4, но скачать сам файл не удалось.
Скорее всего глючные, альфа версия, в общем. убираем ограничения на группу и рейд и играем спокойно, заходя в сам инст, благо можно летать и спидхак подключить.
>>7118
Анон, жду твой вариант сборки
Анон, жду твой вариант сборки
>спешу огорчить, ввменяемые квесты с интересными скриптами появились именно в личе
Что в них вменямого? В личе только фазы и вехиклы появились, больше ничего. Те же метнись принеси 9 жоп кабана только цепочкой во всю локацию.
Бамп солоаутильному говну.
Что там сейчас есть для самостоятельной васянской сборки на локалхосте? Все так же дедовский cmangos в святой троице classic-tbc-wotlk и хипстерский azerothcore 3.3.5 с их вариантами playerbots?
Что там сейчас есть для самостоятельной васянской сборки на локалхосте? Все так же дедовский cmangos в святой троице classic-tbc-wotlk и хипстерский azerothcore 3.3.5 с их вариантами playerbots?
а ты чего ищешь то?
Нихуя. Просто интересно как обстоят дела с самосборным солововном в реалиях конца 2025 и появилось ли что новое кроме этой пары говноэмулей с китайским говнокодом говноботом на плюсах.
даже если и появится, кому и зачем этим делиться с тобой?
Хз похуй. Пересоберу актуальный ac и cmangos-tbc с ботней, посмотрю что там за пару лет нового насрали. git pull, cmake, так падажжи ебана.