image.png1,3 Мб, 1280x720
Выкладываю ошметки играбельной версии Single Player Project 3.3.5a на базе тринити, почти все квесты 416982 В конец треда | Веб
Выкладываю ошметки играбельной версии Single Player Project 3.3.5a на базе тринити, почти все квесты работают, нерабочих квестов единицы, они в основном касаются цепочек низкоуровневых квестов, часто связанных с переходом с одной зоны прокачки в другую. Данжи ванилы работают исправно.

https://cloud. mail.ru/ public/BHzC/NcMpNuwt2
https://cloud. mail.ru/ public/4AYv/Gzu4R2Hym

Напоминаю, что 1.12.1 пердолить ниче не нужно, есть Solocraft
https://solocraft.org/

Кому пиздец как неймется , спешу огорчить, вменяемые квесты с интересными скриптами появились именно в личе

Аддоны + карты подземелий из поздних дополнений, кинуть в папку дата.

https://drive.google.com/file/d/1S6FLLw1aSLL22gI9wFjKa94SF10a3JWA/view?usp=drive_link
2 416984
>>6982 (OP)
Кто-то просил чистый русский клиент 3.3.5. Вот
magnet:?xt=urn:btih:3f9933f1f90a26594df8e87601081e82d0935f91
3 416986
>>6982 (OP)
чел, мне нужно чтобы это без инета работала. нах мне в соло играть с инетом лол. ты дурак?
sage 4 416994
сейчас бы качать вирусный говняк по рандом ссылкам скинутый ебанатами (хохлами) с сосача, вместо того чтобы скомпилировать исходники с гитхаба с нужными скриптами...

лица проходящих по этим ссылкам имагинировать сложно
5 417009
Инструкция по запуску
Сначала запускаем mYSQL
Затем сервер авторизации
Потом уже сам Сервак
Перед окончанием игры прописываем .saveall

Ботов с помощью аддона призываем. Делается один раз, потом они сами за тобой бегают по миру, но в данжах ты один.
6 417061
>>6982 (OP)
Анон, слушай, а можно макросысделать с гм командами, типа .gm fly on?
7 417064
8 417076
>>6982 (OP)
Насколько проработаны сами боты? Могу я поставить их прямо много и просто наблюдать за их жизнью? Как-то дико звучит, но мало ли до чего техника дошла
И расскажи какой у тебя опыт, какие за этим стоят идеи? В перспективе это может быть огромный мир с тысячами ботов?
9 417078
>>7064
У меня вообще не грузится твой сайт. Да, макросы можно сделать, реально пользуюсь спидфлай хаком, но постоянно орет античит, отключить его лень как-то.
>>7076
Не, таких ботов на этом сервере нет, они только мешают, если честно. Тут система другая - есть аддон, который контролит ботов, ты их добавляешь на серв, потом призываешь рядом с собой и привязываешь к своему персонажу, они бегают за тобой, разбираясь с мобами, но по факту ты один, можно их в группу добавить, но тогда рейты в подземелье будут повышаться. Аукцион при этом сделан так, что как будто кто-то реально торгует, покупает, выставляет. Я встречал ботов, которые бегают и что-то там прокачивают себе, выполняют квесты, это на азероткоре реализовано, но меня такие боты только раздражали, они подрезали квестовых мобов и убивали челов, которые нужны по квесту (как в Западном крае "Посланник Братства").
10 417079
>>6986
Работает без инета, в реалмлисте прописываешь 127.0.0.1 и все работает.
>>6994
за что купил, за то и продаю

Азероткор ранний тоже круто реализован, но что-то там с русской базой было, еще когда-то сайт у него был, Single Player Project, потом близы перед открытием рестарта Ванилы полностью чела выебли, ошметки валяются по всему тырнету, но мне Азероткор как-то сразу не понравился, там не работали препятствия и квесты в начальных локах глючили, побоялся продолжать.
11 417103
>>7079
У меня сборка 3.3.5 на азероте. Работает всё прекрасно. И скрипты, и аук, и трансмог, и боты. Те боты, что на бг даже временами дают просраться. Самая печальное, что на ботов, которых ты через аддон спавнишь, не вешаются таргеты кастов. Из-за этого пришлось Синдре вручную отрубать глыбы, т.к. они всегда только в меня летели.
12 417116
>>7103
Скинь на диск или зеркало сборку, плиз, у меня кривая азероткор старая с кривыми ботами.
13 417118
>>7116
На днях постараюсь скинуть, если не забуду. Это, если не ошибаюсь, сборка от базовичков, которые поглотили проджект мпрег: там пароль от дб ascension, хотя может быть просто совпадение.
14 417119
>>7118
Да, играл там. Недопиленная кривая дочка его - WOWGG, но там играть невозможно, потому что там элитники ложатся с одного удара, а обычные мобы ебут как обычно
15 417123
>>7078
Спасибо, любопытно. Обязательно попробую, когда руки дотянутся. Как минимум, вариант переждать какое-то безвременье что ли (может оно настигло только меня, не знаю) и попробовать что-то новое
16 417134
>>7123
Пробуй, я наскачивал всякого говна, но пока остановился на тринити , который и раздаю
Азероткор завтра буду пробовать, надо будет жесткий диск подключать, чтобы все клиенты подружить с серверами
Готовимся к чебурнету, так сказать
17 417351
>>7123
Попробовал азерот кор. Начал за нежить, сразу хуже , чем тринити. Анимаций нет, диалоги невпопад , пара квестов не работала, для исследования мира вообще не то.
18 417415
>>7351
Попробовал азероткор из рутрекера, норм

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6319607
19 417493
>>6982 (OP)
Тестирую 4.3.4 сборку, считаю, что Ката для сингла лучше подходит, больше анимации и квесты более интересные, что ли.
21 417495
>>7493
Собрал сборную солянку 4.3.4, но работает. Запуск такой же, как и на 3.3.5, только вместо ланчера просто ярлыки, работает исправно на клиенте wosergame
22 417497
>>7495
В MySQL не секу, собиралось из разных сборок, поэтому на английском все, зато работает и не ебет мозги кодировкой базы и склонениями персонажей. Не советую пердолиться со сборками, где mysql требуется, там сложности с кодировкой, следовательно все глючит. В сети гуляет Легион русифицированный, но там плохо работают инсты, боссы тупо стоят на месте, корабль в 3.3.5 не рулится и не стреляет по целям. Все из-за того, что там ядро азерот, в тринити по -другому реализуется прицеливание и управление маунтами, поэтому проблем нет.
Ярлыки 4.3.4 вывел в коневую папку.
Учетная запись - admin admin
Ссылка на репак:
https://cloud.mail.ru/public/rLnG/7h39BjjLY

Также нашел сборку абсолютно рабочую 1.12.1 и 2.4.3 с автозапуском.
Доп. инструкция
https://forum.ragezone.com/threads/spp-classics-playerbots-vanilla-tbc-wotlk-english.1243133/
Ссылка на репак:
https://cloud.mail.ru/public/nkCb/h6Zj649x6

Версия 3.3.5а
https://cloud.mail.ru/public/xPYg/SKiJXEeVk
23 417503
>>7497
Нашел LFG ботов для 4.3.4, но скачать сам файл не удалось.
Скорее всего глючные, альфа версия, в общем. убираем ограничения на группу и рейд и играем спокойно, заходя в сам инст, благо можно летать и спидхак подключить.
24 417504
>>7118
Анон, жду твой вариант сборки
25 417685

>спешу огорчить, ввменяемые квесты с интересными скриптами появились именно в личе


Что в них вменямого? В личе только фазы и вехиклы появились, больше ничего. Те же метнись принеси 9 жоп кабана только цепочкой во всю локацию.
26 417700
>>7685
Нихуя
27 417702
>>7700

>пук

28 418937
Бамп солоаутильному говну.
Что там сейчас есть для самостоятельной васянской сборки на локалхосте? Все так же дедовский cmangos в святой троице classic-tbc-wotlk и хипстерский azerothcore 3.3.5 с их вариантами playerbots?
29 418945
а ты чего ищешь то?
30 418946
Нихуя. Просто интересно как обстоят дела с самосборным солововном в реалиях конца 2025 и появилось ли что новое кроме этой пары говноэмулей с китайским говнокодом говноботом на плюсах.
31 418947
даже если и появится, кому и зачем этим делиться с тобой?
32 418949
Хз похуй. Пересоберу актуальный ac и cmangos-tbc с ботней, посмотрю что там за пару лет нового насрали. git pull, cmake, так падажжи ебана.
Обновить тред
« /wow/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее