https://rentry.co/turtlewow
Официальный сайт: http://turtlecraft.gg
Дискорд канал: https://discord.gg/turtlewow
Дело Blizzard vs. Turtlewow - документы https://www.courtlistener.com/docket/71235075/blizzard-entertainment-inc-v-turtle-wow/
Информация о кастомном контенте:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Custom_Turtle_WoW_content
Информация об аддонах:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Addons
Модификации клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Mods
Фиксы клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Fixes_and_Tweaks
Новое подземелье для 5 игроков [26-30]
https://youtu.be/-dLuxp1hNAk?si=WxkuS2N4AujF2D_Q
Откроется вместе с «Кошмарами Урсола» — http://turtlecraft.gg/nightmares
Прошлый тред: >>417151 (OP)
Факт
но база треда это то, что ритейл параша, именно поэтому люди и играют на черпахе, эпохе и других неоф. серверах.
спорить об этом в терде черепахи, да еще и пытаясь доказать что близы = качество, это пиздец
>люди и играют
на черекале играют не люди, а отребье из стран 3 мира, ты уже сделал большую ошибку и 5080-выблядок главный пример
просто база для псевдо любителя классики
Это и с ритейлом работает бтв, рувкладка для отребья и нюхачей, а рувкладка баттлгруппы вихрь для конченых объебосов, говнарей и прочих пидорасов с elvui и квадратными шрифтами.
>близы = качество
Ритейл бы и забагованным как циркуль жрали и платили за это, если бы близзард в конец не опидорасились со своими говногейтами и ставкой на доение подписки с fomo-петушар.
Да пошел нахуй клоун анальный с доебами к легаси-контенту. У ритейла проблемы совсем иного рода, но доебался к никому ненужному куску параши, шиз блять.
https://youtu.be/eiR91hDezNs?si=CW-ilhHLyMOlI4Z-&t=280
Каждый день нахуй..
Зато мобы не дергаются в воде!!!!
тут выглядит как проблема с просчетом движения моделей игроков
понятно почему я не заметил, я ебал смотреть как там другие двигаются, мож чел мышку дрочит
залепи ебало своё ничтожество бущеное, ты из людей выписан, сын баерской свиньи
Вешайся XD
так что неудобное
мы щас всеми шизоличностями думаем че прохрюкать а ты зраду предлагаешь
нету.
значит удобное.
так, шизоличности и прочие мелкобуквы, идем сюда https://turtlecraft.gg/bug-tracker и ищем смешное!
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/bug-report/17
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/technical-support/15
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/10
а смешного я уже накидал вчера + сегодня
правда пидарок порвался чета от этого..
не нравится когда его в говно моськой тычут наверное
перемогать не дают над черепахой
ну то есть для 5080-дегреля.
однако, ничего gamebreaking, как в случае с черепашьим недокодом нет.
как же это так получается?
калтуэйл отлично работает а 5080-шиз нафотошопил и нейросеткой нагенерил всё
хуясе.
старый инст гайз пынямать надо
>Плюсы какие
Хайп вокруг реалма.
Я тредов 500 назад писал, что стоит черепахе хотя бы чуть-чуть на горло калозадой конторе-пидорку наступить, моментально побегут в суд. Что и случилось.
Контора-пидарок не даст хорошим реалмам существовать, тем более сейчас, когда на сретейле сдох нахуй, а калсик впринципе с собственно оригинального калсика нахуй никому не нужен.
Либо эти васяны где-то уперлись в ограничения 32битного клиента, правда хуй пойми где, не ритейл (шизик, фас) же с миллионными цифорами, либо васянский контент стал слишком жирный и не влезает в 4гб памяти (LARGE AA патчеры один хуй не позволяют обойти его), либо идея изначально заключалась в хайпе и объебе лохов на даллары.
всё существование воровкиного говносервера - попытка выдать себя за нечто лучшее чем у близов, очередной мув этой политики, очередной обсёр потому что её уровень это васянские копромоды для сельских имбецилов с продажей скинов с сода, тбц, каты и т.д.
этот сервер делался не этой блядиной, а только модифицировался через инструменты от комьюнити типа ноггита
сруртл это бездарное говно, а считающий иначе это слабоумный селюк, ца шмарины этой
У этих клоунов есть один еще вариант эпично оборсратся - перенести свою помойку с помойного 1.12 на близовский класек 1.15 или какая там версия, яхз. Там и клиент 64-битный на базе легиона, а значит можно запихнуть hd-патчей и васяконтента на всю (v)ram, и условно-рабочее ядро (ну, оно запускается и кабаны по дуротару бегают через текстуры, так что рабочее) от trintycore васянов есть, считай готовый фреймворк.
единственные кто кое-как через 3 пизды и костыля освоил "новую" (2014 года с дренора) систему хранения файлов casc это ушош и фаершторм, исполняемые файлы новые вообще никто не освоил кроме тех триникор разрабов поверхностно и там вообще черт ногу сломит, все исполняемые файлы обфусцированы с конца легиона (завалены мусором для усложнения реверсинга типа денувы)
для тех кто не в состоянии даже этот 20лет пердоленый незащищенный клиент довести до ума это почти такая же неподъемная задача на годы как и анрилоклиент, а ни ушош ни фаершторм свои разработки шеннокалу продавать не будут
Орлы? А то заглянул на известный форумчик, ну, который на d начинается, ты наверянка знаешь какой, а там ничего не изменилось за 15 лет, продолжают выкручивать в блендере сисяндры и содомировать друг друга в голдшире, разве что теперь вместо тупого подкидывания mpq ебля с патчингом клиента.
да это патч на загрузку файлов извне архивов, он не даёт полноценно того функционала, что был раньше, ну и сложность не столько в новой файловой системе сколько в том как с ней работают ехешники, что требует длительного изучения, которое шенновички не проводили, годами занимаясь васянством, а не изучением новых систем и клиентов
Ну аке. А ваще как обстановочка тухлая в пиратомирке? Все так же 99% параш на сортах дырявой тринити?
а на чём им ещё быть? проще новую игру сделать и не иметь легальных проблем и иметь перспективы, продавая в стиме, чем освоить то, насколько сложным стало технически вовно и выдать что-то сносное
суть пираткокалычей всех - спиздить то что плохо лежит (клиент, чужой сервер) и собрать себе самых лоботомированных скотов вроде того что визжит и семёнодетектит выше, чтобы стричь с колхозников кэш на черногорию, вот как бы и всё, да и в целом спасибо поколению тикток-дебилов, людей которые на что-то способны единицы остались, да и они вряд ли такой хуйнёй как реверсинг будут заниматься
>а на чём им ещё быть?
Ну явно не на потомке mangos. cmangos приколен бтв, но ну его нахуй, в этой академической лапше из mystery values не разберешься нихуя.
>проще новую игру сделать и не иметь легальных проблем и иметь перспективы
Сложно. Это же думать надо, ворлдбилдить, погромировать. То-ли дело прикрутить гачапарашные механики на .lua скриптах eluna и сделать "f2p" помоечку на ассетах несвежего вовнеца. Затрат нихуя, выхлопа с скотов дохуя.
>Сложно. Это же думать надо, ворлдбилдить, погромировать
в этом и есть сюрреализм и парадокс ситуации, тот кто пиздит что он в чём-то лучше близов, не может себя даже с их технологиями уровня 14-16 годов поддерживать наравне, даже сами то ничего сделать не в состоянии, сервера, инструменты, всё было сделано другими людьми
>То-ли дело прикрутить гачапарашные механики на .lua скриптах eluna и сделать "f2p" помоечку на ассетах несвежего вовнеца. Затрат нихуя, выхлопа с скотов дохуя.
литерально наебизнес обсируса, абассеншена, сруртла и прочих пытающихся васянок описан
Почему пиратки работоспособнее?
Ебаная черепаха
Oh wait
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-reshii-wraps-–-upgrades-split-between-two-cloaks-progression-stuck/598381/10
Но это некритичный баг, понимать надо. И вообще скоро исправят затерпите.
> всё было сделано другими людьми
Причем с совсем не коммерческими целями. Оно и сейчас кое где прослеживается бтв, у тех васьков с azerothcore лицензия agpl, то анальщина свободного говнокода, понятное дело снгшному скамскоту насрать, но все же.
Причем вот этой хуятине больше недели уже. Мне челик какой-то рандомный писал, как улучшить. Я думал он просто ебанько и менюшку не увидел.
Ниче ниче скот затерпит.
Скота правда осталось меньше чем на черепашке ну и что? Щас аддончик новый выйдет, а через год еще один, а через полгода еще один. И заживем.
> которое шенновички не проводили, годами занимаясь васянством
Там кстати выше по треду линк на багтрекер, зашел и зарофлил. Половина проблем литерали такие же как на провайдерской локальной пиратке в 2008 году, где админ Сирожа гоняется за игроками с .kill, а потом чинит станхеральд прописывая ему спеллайди ходжа потому что логика спелла сабжа не реализована.
Не знаю о каких ты там пидорках кукарекаешь, но среднее ебало туртломаньки (да и любой пиратоманьки/рувкладчика) представить несложно: 1990-1996 гр, 120кг+- жыра, небритое ебало, рваные трусы, мелкобуквенность, словарный запас и пепепостинг сшакалеными жпегами намекают что остатки мозга съедены охотой крепкой во время учебы в заборостроительном ПТУ и дотатредом. Идеальный обитатель колхозной имитации WoW, в общемта.
ты ща каргокультиста выращенного на соросовских методичках описало
настолько бомбит со всего русского что неудобно даже на родном языке играть
в комнате убрался? обои поклеил, чмоня, или все так же на раскалупаную штукатурку пыришь сидишь?
спасибо, проекция на все бабки
Очень мило что ты закрасил ники под цвет фона, уважаем эстетов в этом разделе)))
в ремиксе с челленджей ничего не давали кроме реколора феникса
Других ональных клоунов в эту помойку не завезли, так что пусть развлекает. Осталось только понять как триггернуть этого пидораса чтобы до утра кукарекал.
>по фактам разьебав
так-так, а что там нового и смешного в багтрекири туртлопараши?
>100% mount speed before any riding skill #19252
бгг. ошибки уровня провайдерской ператки на wowemu/arcemu в 2007 году.
Пасаны, че по твинкингу 29 брекета, есть отличия? Ну понятно, новая профа, чарки, пара квестов, но это мелочи. По бг 29 ходят уебки по 2,5 и выше, вплоть до 3к хп. Что ета блять? Никакими чарками старого контента плюс еда и ром этого не достичь. Там даже баффов на них нет нихуя. Заходит варлок на 3000хп стамобот ебать. Я тоже так хочу.
Ну блять твинобг это СПЕЦИФИЧЕСКИЙ КАЛТЕНТ всё таки.
давно пора. механика с процентами трета это конченый кретинизм чтобы у двухкнопочных ванильных полудурков было что делать с их пошаговой механикой. нормальным пацанам достаточно тупой проверки на таунт, кто стаунтил, того и крип.
там любитель пидарков и ссать под себя опять порвался с хуйни, где всем спеллам делали костыль, чтобы лоулевел танк 30 лвла мог танчить в группе с 80лвл с соткой версы нормально, но скейлинг трита у пары лоулевел хилов багнулся, а на фикс просто забили хуй т.к. все инсты проносятся в одно жало (особенно нормалы в которые лоулвлы и регают)
>а что там нового и смешного в багтрекири туртлопараши?
тоже зашёл зачекать, там смешного то, что 51 страница по 100 репортов которые не фиксятся годами))) сука 5100 репортов не обработанных и ещё тысячи неотрепорченных багов видимо, а чмондель, который знает что никто не пойдёт выискивать баги на сруртлопараше кроме копробратанов его, перемогает тут микрохуитой ни на что не влияющей в духе
>ХИЛ СОРВАЛ АГРО, Я ЗАСТРЯЛ В ЛОХАЛКЕ
сука кринж да и только
пиратки в целом смогут что-то кудахтать только в моменте, когда на первой из них динамик спавн реализуют, где труп не исчезает при респавне моба, а спавнится новая сущность, да ещё и с возможностью другого айдишника на той же точке, что было на офф серверах примерно всегда, а до тех пор это скотоподелие для дойки гоев даже на йоту не приблизится к оригиналу
> когда на первой из них динамик спавн реализуют, где труп не исчезает при респавне моба, а спавнится новая сущность
э? так вроде в ac есть, крипы респавнятся с уникальным guid, а не передергивают сущность. но это не точно.
>в экономику
>на ритейле
лол. голд с вотлк юзлесс и не нужен в принципе. он просто есть.
>голд с вотлк юзлесс и не нужен в принципе
Ну раз ты скозаль то конечно
>300к
400к
Ремонт и расходники - основная статья расходов.
Каждый ключ - от минус 1.5к до минус 3-4к голды в зависимости от цен на химию. 500 на ремонт в стоимость уже включил.
Каждый рейд в среднегильдии - минус 20-30к, в топовой гильдии - до 60к за рт.
Пассивного притока голды с момента выпила столов в игре нет.
Домики. Мебель стоит просто дохуя.
Различная фомо-хуетишка.
Но голда конечно же нинужна. Если в это говно не играть.
>Пассивного притока голды с момента выпила столов в игре нет.
пидора ответ. 5 минут у ах постоял, попереставлял говнину и пошел. раньше можно было вообще в игру не заходить, был веб-аукцион, теперь приходится. контора пидорасов.
>5 минут постоял
Пять минут стоит у тебя, мань.
Чтобы с аука хоть что-то зарабатывать нужно дохуя знать, и пердолиться с тсмом. А еще вьебывать дохуя времени на симулятор экселя по факту, что 99% игрокам типа меня - нахуй неинтересно.
>чтобы играть надо зайти в игру мда контора пидорасов мда
>пассивный доход
>столы
еблан, час прокликивания этих ебучих миссий каждый день это было по-твоему "пассивно"? точно так же пассивно сейчас делается 60к/час на заказах проф в праймтайм
>3-4к
какие 3-4к чё ты несёшь, фляги щас по 60 голд 2 тира, а 3 тир нахуй не нужен, еда не спадающая при смерти на час 100г, масло 50г, поты 20г 2 тира, третий нахуй не нужен, суммарно ~300г обмазаться всем говняком на час
бля вот реально удивляет кто этому чучелу доступ в интернет предоставляет, это преступление перед человечесвом
Аддон качаешь он сам распределял всё.
Зашел, кнопку нажал два раза идешь с голдой в кармане.
>третий тир нахуй не нужен
Че несет это больное животное нахуй?
Пот стоит 100г штука, жмется дважды за энкаунтер.
Фласка стоит 250г штука, жмется раз в час.
Хилпот - 100г штука.
Руна - 250г штука, спадает при смерти
Хрючево - единственное что можно не считать, там по 5г штука
Т.е. зайдя в ключ ты уже отдал 500 за ремонт, еще 500 за фласку и руну. Если жать хилпоты и поты то это еще минус тысяча в среднем. Если сдох, то еще 500 прибавляй, плюс на ремонт.
И это под конец не просто патча, а под конец аддона когда это в цене наебнулось, потому что все уже всё позакрывали.
Внатуре невменяемый хуесос обоссаный, всё что в его манямирок не вписывается - моментально выписывается в НИНУЖНО
>пруфы
главный пруф что ты хуесосина, слова которой ничего не стоят уже постили, лучше тебе дальше хрючить черекал, бущеный пидарок
100.000/250 = 400 рун нахуй, чтобы эта хуйня начала окупаться.
Это во первых, во вторых, дегенерат, ты все остальное из расходов нахуя выписал? Ремонт, фласки, поты? Нинужно? Может быть потому что ты чмо ебаное, которое в игру не играет, что подтверждается каждым твоим высером?
Хрюкни
Вангую все так и было.
сын бляди завали уже своё ебало тупое, ты только и делаешь что срёшь под себя постянно, бущеная тварь бля ни слова правды, вечный пиздеж мрази извивающейся
Сука какой же ты конченный хуесос реально то чмо на бме которое меньше танка в 730 гире дамажит
> рмт ебнули
Ну да. Нахуя васькам китайские боты, когда можно заставить скотов покупать цифровой кал в своем донатшопе.
тут никто не играет, спроси в диске или на форуме черепахи там ру канал есть
дежурно напоминаю, репортить шизиков засирающих тред, или затерпеть - выбор ваш
>Нахуя васькам китайские боты
Но ведь в слитой переписке говорилось, что именно китайских господ рмтшников не трогают
а бля я думал вы про рмт в черекале, а не чмоктуале. Ебанутые
>в слитой переписке
>визг беспруфной хуйни
Что имеем:
1) Лучший по качеству исполнения кастом, с озвучкой и синематиками
2) Супер-отзывчивую и вменяемую администрацию, даже гмы есть (их даже в калзард нет со времен дренора, лол)
3) Охуенную полировку, с минимальным количеством критических багов. Два прокачанных персонажа и зачищенный кастом рейд, и нигде не было хуйни как у калозадов. Про говно вроде дыркуля и обсируса я вообще молчу.
4) Давку рмт в любом проявлении
5) Супер-ламповое комьюнити, по качеству и личностным характеристикам среднеигрок в черепашку в разы лучше чем среднеигрок в сретейлопарашу. Пираткоговно вроде обсируса даже рассматривать смысла нет.
6) Не нарисованный онлаин. Все игроки активные, отвечают в чате, активности находятся по скорости соразмерно онлаину.
7) Да алле нахуй у них буквально свое радио есть это вообще ахуй.
Черепашка - лучший сервер, это даже в доказательствах не нуждается. 10 девелоперов нагибают не то, что пиратки, а близзов с их 2500 сотрудниками в штате.
Оттого и хейтят черепашку всегда 2 свинособаки - терпынистая ссанина, которую прокинули через хуй с рекламным контрактом, и копропидарок итт, который хотел нармтшить на доширак, а по итогу после всех вложенных усилий жрал штукатурку со стен, потому что получил бан после первой же продажи.
Пробовал разные почты, сложные пароли - просто страница обновляется и ничего не происходит...
>пепепостинг
Ничего удивительного, жабопостинг симптом того, что человек разучился говорить и думать, и его мозг превратился в мемную кашу под влиянием доты, /б/ыдлятника и дешевого пива. Финальная форма птушного объебка короч. С таким существом бесполезно спорить, его нужно просто изолировать или изучать как примата. Ну или палкой тыркать, вдруг что смешное квакнет.
Благодарю, получилось.
А есть инфа по заселённости серверов и балансу фракций?
На сайте поискал но пока ничего не нашёл на эту тему, только то что сервера онлайн.
Тельабим пвп загон
Норданаар и амбершир - рппве, но можно включить вармод или флагнуться через /pvp
Живые - все. На норданааре открыто всё, амбершир относительно фрешик (бвл скоро будет вроде как). Онлаин и там и там под десятку в прайм. На тельабиме около 3к в последний раз было, сейчас хз.
Последний вопрос - для расслабоно-соло игры какой класс можно выбрать?
Хант наверное?
Просто знаю что вроде как туртл-вов отличается от обычной классики включая способностями классов(вроде).
А, ещё, сорян если достал уже.
А что по балансу фракций на амбершир?
Хочу начать за НЭ.
Не обосрусь, будет народ за Альянс?
Та любой по факту. Если по попену ебалом прокатиться - хант/варлок, тут особо без изменений для сранилы. Там изменения не такие серьезные у 90% классов.
Значительные разве что у сосуха, который теперь не говно, аркан-мага, который теперь не говно, и дц тут дд а не хил.
Ну и протпалу таунт дали.
Больше ничего особо в голову не приходит
Любая фракция, похуй. Пве кроссфракционное, в попене впринципе 50/50 по ощущениям. Иногда перды нет вообще, иногда одна перда вокруг.
На бгшках похуй, там от бгшки зависит победишь ты, или проебешь.
>Просто знаю что вроде как туртл-вов отличается от обычной классики включая способностями классов(вроде).
Ничем кардинально не отличается. Так же как и в оригинальной ванилле, можешь вписать всю ротацию в castsequence макрос, забиндить на колесико мышки и бегать-крутить как даун.
Че? Сынок это ванила клиент.
Не калзардовская сранила 2018, а буквально ванила 2004. Аддоны через лаунчер или их вики. Макросы не работают как в современном вовне, а пишутся как в сраниле.
> Аддоны могу курсом качать как для обычного ВоВ?
Нет, это не близовский классик, эта помойка вертится на помойном 1.12 клиенте, помойные аддоны для этой помойного недосервера нужно искать на всяких юкозопомойках и прочем говнище с ссылками на рапидшару.
в шапке линк на аддоны
Его реально походу ебнули вот оно и визжит
>буквально ванила 2004
читать как: забудь про комфорт, ты возвращаешься в 2004 год не только в игре, но и в обслуживании игры. готовься копаться в мусорных баках интернета, чтобы найти рабочий дпс-писькометр. удачи лопатить форумы 200X-201X годов с битыми ссылками. может быть даже повезет и ты даже скачаешь архив, распакуешь руками в папку interface/addons и может быть оно даже заведется, ну если какой-то dependence жесткой нет, какой нибудь !huilib, которая даже не гуглится.
>читать как: забудь про комфорт, ты возвращаешься в 2004 год не только в игре, но и в обслуживании игры. готовься копаться в мусорных баках интернета, чтобы найти рабочий дпс-писькометр. удачи лопатить форумы 200X-201X годов с битыми ссылками. может быть даже повезет и ты даже скачаешь архив, распакуешь руками в папку interface/addons и может быть оно даже заведется, ну если какой-то dependence жесткой нет, какой нибудь !huilib, которая даже не гуглится.
Че эта хуйня несет?
95% необходимых аддонов в лаунчере
Остальные качаются с их вики из шапки
Ты вообще играло, или посерить зашло, рыгло пивное?
>95% необходимых аддонов в лаунчере
то есть список попсовой говнины. то что ванилоебы 15 лет по помойкам интернета по крупицам собирают ошметки ace/ace2 аддонов совершенно неважно. присуствие supermacro в списке вообще кек, но это и неудивительно раз на этой помойке wpepro работает.
> На черепашке есть арена вообще-то...
гурубаши? ну так везде есть. или васьки, лол, реализовали ранкед? ну так на классмехе копрованилы это соревнование инвалидов-колясочников. да еще и с lazyscripts и supermacro, воистину обрыганский сервер, никаких nogcd и волшебных скриптов не надо, прям в игре еблысь паммел в 0.1. весело!
>В целом по видосику в оп-посте понятно качество контента, даже на ассет-флип поскудились, взяли тузанд нидлс и без изменений всобачили как данж
А как бы сделал ты если б захотел?
да, на черекале чёт было, когда патчи их заунывные листал давно что-то там навасянили говняка какого-то видел
ща стало интересно чё за говноедство там происходит, зашёл на ютуб, а там арена острогорья в сранилле) ну ты понел...
>а там арена острогорья в сранилле)
небось еще и с ритейла, которая с пандусами на пиллары, для ванилаинвалидов без кэтчап абилок самое то.
Самое забавное посмотрел на тернистую долину он говорит типа там основательница проекта заскамила кого-то на бабки и это плохо поэтому лучше не играйте здесь а сам сидит и рекламит срынкуль который начался с того как нон ядро у нск спиздил и бд вайпнул
Почему среднестатистический хейтер черепашки это чмо двуличное мерзкое готовое маму продать за жвачку по рублю?
>This module integrates the Python interpreter directly into the AzerothCore worldserver, letting you write game scripts in Python instead of C++.
Все, пиздец, новое поколение кривых пираток инкаминг, сейчас петухонщики всем покажут как лепить кастомный ко-ко-ко-контент.
Да их фармить надо похуй на слоты
Давайте птушника что-ли триггернем? Там вон в багтрекере новых смешнявок из 2007го arcemu завезли.
>Warlock's Succubus isn't stunned by charge nor Intercept stun effect. #19337
>Warlock's Succubus Seduction & Clutch of Foresight goes through Divine Shield + Ultra-Flash Shadow Reflector issue #3424
Вот это особенно смишно в свете особенностей говнованилы и spell batching.
>Mage spells cast faster than intended after first cast when repeatedly queued #19311
>захардкоженая максимальная дистанция рендера в клиенте 533
>а давай въебем 777
>бля а чо текстуры пропали???7семь
не-не.
унижения панцирных долбоебов бесконечны.
>Paladin Spell Hit portion of the Precision talent seems to not be working. #19347
Но где и как ключевой вопрос. Я пробовал играть на черепахе ранее. Ну то есть заходил сделать осмотр. Очень много людей, но все какие то неразговорчивые
Пишешь в ru или world что ищешь левелинг гильду, если никто не висперит ждешь просто пока кто-то спамить не начнет, дальше по обстоятельствам
какие там щас у тебя сроки?
лол неправильно посчитал - 14
борда 18+, жирнота
-ебните десятки
-mister gachikostas все готово десятки ебнули но wownoejki не срыгнули
-введите mythnic +
-mister gachik ввели но wownoejki vse eshe ne sdoxli
-ebnite митник плюс
-mister gachik все готово в игре осталось 300 тысяч аккаунтов
-perfect продолжайте davky vovnoeds
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы персонаж не ловил стремительное облысение если надевает головной убор?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы игра не подыхала на топовом железе?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы критические баги фиксились, а не существовали в игре годами?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы в игру можно было играть без анальной социалки с черепомерством?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы контент проходился даже инвалидами, чтобы получать удовольствие от игры могли не только 0.1% дерьма?
-можно, а зачем?
перезалей видосню с ареной 1.12, хочу еще раз порофлить над этой битвой кретинов.
завтра или позже, не дома отмечаю
Потом спустя несколько лет как-то вернулся под конец БфА уже, там была фишка что эта локация была закорапчена и в ней делались дейлики для БфА. И я пофла ради решил побегать на том самом камне и ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРОВАЛИЛСЯ НАХУЙ ПОД ЗЕМЛЮ. Вот вам КАЛчество блезорд энКАЛпарейиед
>то пповалваешься нахуй пол землю и летишь в низ бесконечно
долбоебина, из-за текстурных жополазов в тех самых пандах ввели механику дисконекта при попадании в текстуры и бесконечно упасть ты мог разве что в дисконект луп при логине, откуда без гма/unstack'а через сайт не вылезти. вторую часть охуительных историй не читал, попущен.
и оне еще кого-то птушником называет
могу показать в дедвиндпассе увлекательное место, в котором можно провалится в out of bounds на любой параше начиная с ванилы неизвестного патча. или как вылезти из инстанса зулгуруба (похуй классик или ката) в дасквуд. че сказать-то хотел?
1280x720, 0:35
там ещё и контроли на аренах не порезаны бтв и диминишинга длительности последующих нет, овца на 50 сек, сап на 45 и тому подобное
баг решили другим путем, видосиком выше. залез под террейн - пиши гму "Я ЗАСТРЯЛ ПАМАГИТИ!!!1"/ебись с анстаком чтобы вылезти из залупы дисконекта. конкретная текстура не важна.
чтобы такую хуйню воспроизвести надо намеренно долбиться в стенки, пытаться блинковаться в лестницы, слезать с вехиклов вроде качалок абузя дисмаунт поинт и тому подобное
я кстати благодаря одной такой дырке скипал таймволк азжол неруба по кайфу блинкаясь и падая сразу к анубу после 1 босса, вероятней всего дырка эта до сих пор не заделана, но они испоганили скейлинг и теперь дамагером одным 70 лвла не посолить таймволки, только танком, но это раза в 3 медленней
только чего ты этим хотел показать я хз, не латают дырки по той же причине, что пираткоебланы не переписывают спавнинг мобов на уникальных - много сил на рефакторинг и багтестинг, мало профита, на 0.001% долбоёбов залезших в твой камень или куда там всем поебать
>пираткоебланы не переписывают спавнинг мобов на уникальных
AC-ебланы переписали. Труп > деспавн > спавн новой энтити с уникальным guid. Правда хз нахуя, ни одного крупного проЭкта на ac в принципе нет, в основном локалхостовые репаки с ботней.
Пиздос, это как не ловить бродячих собак по городу, а сказать мол вот больница приходите делайте 40 уколов от бешенства в живот
в принципе это правда, собак бродячих с бешенством в процентном соотношении так же мало, как любителей лезть под текстуры от нехуй делать, так что это реально можно игнорировать. все эти траблы с собаками актуальны на юге
так что тут поддерживаю
хромикрафт на азероткоре
хз я не тестил его, может позже проверю, азероткор это так то форк тринити был как раз с элуной впердоленой всего лишь и васянскими пулреквестами не проходящими в репу тринити, хз чё там за прошлые 5 лет поменялось
В общемта все эти открытые эмули пилит одна и та жа тусовочка и пиздит друг у друга код, а потом код у них пиздят васьки для своих копроядер. Поэтому пох.
https://discord.gg/ESBWhX3m - ру комьюнити TW
https://t.me/turtle_wow - их же диск
>следующего не будет
Тут согл мидкал действительно будет последним аддоном вовна ебаного
И чего то как то туго со старта. Так и должно быть? Я играл в офф классик и там все было довольно легко, начальные квесты точно пролетались.
копробро, ну так вов сруртл это совсем другой опыт в сравнении с КАЛсической игрой! тут короче надо какашки кушать, которые с мобов валятся. они усиления дают. чем больше какашек съел - тем сильнее стал. но дерьмо только в режим калкор падает. я надеюсь ты в нём играешь?
Какой хардкор чел, я на 5 лвл квесте умер раз 20. Причем что маг просто проносил все.
Мета получишь и полетишь по левелам в БМе
>20 раз умер на 5 лвле
хуя дебилина необучаемая, ещё и имеющая опыт сранилы офы при этом... этот загон прямо создан для таких как ты, репеир бота купить не забудь и голдеца в лс у шенны, а можешь и сразу на рисованного каплевела замахнуться, но помни: только когда первый руками до 60 качнется, или сруртловички начнут что-то подозревать
базу треда не забываем
До вотлк, а в отдельных уебищных случаях и до ката, 2/3 спеков геморройное двухкнопочное говно с дегенеративными механиками и таймингом говна, ебани слэм пока не попал в автоаатаку, охуенно блять нет.
>аркадная долбоёбина недовольна тем, что не может долбить по кнопкам нонстоп
еблан отсталый, эту игру не для тебя делали и не для таких как ты, когда уже дойдёт?
тут ванила, такая, какая она была и есть.
>тут ванила, такая, какая она была
враньё, черекал переделанный под аркадный метаскот типа додика выше говняк со впердоленой ареной и прочим, а админы черекала такие же долбоёбы
васянская насмешка над оригиналом
>еблан отсталый
Гавкнула псина у которой вся ротация умещается в /castsequence макрос одной кнопки. Или ее вообще нет, потому что обмазался lazyscript + supermacro, которые на вменяемых ваниллах забанены, и тупо ходит персонажем наблюдая за вылетающими цифорами. На стрелочках.
>эту игру не для тебя делали и не для таких как ты
А для кого? Для любителей проебать полдня с дебилявками в брд, чтобы потом выяснилось что розовый кретин не сделал КУ на редемпшн? Заебись ЦА, одобряю.
>тут ванила, такая, какая она была и есть.
Зачем вы пиздите здесь? Я в ваниллу играл магом соло с нуля без помощи, в данжах был опционально забрать пару вещей. До 60 тянул перса в одного, сам выбирал таланты, не глядел в гайды. Всех любителей АОЕ посылал нахуй при этом.
Никаких трудностей не возникло на сервере у близзов. Здесь на васянке мобам подкрутили статы для "интереса".
Хейтирую вообще всех одноклеточных любителей ванилы и быко, а на какой помойке они обитают, тащемта, индифферентно.
черекал ответит за всё, готовьтесь
в реальности писечка торта будет чилить дома пока тебя будут крутить санитары
ахахахахахахаха
Не знаю на счет шенны и прочих черепахнутых, но всяким командам сируса, дыркуля, шардов ла2 и вообще всяким мутным личностям-донатососам с 6% упрощеннкой с 1го июня в РФ будет очень кисло. Близовскую C&D можно провернуть на хую, а вот АИС ФНС и майора из ОБЭП не очень.
слабо перекрываешь пидарок, 3 дня думал, за такое шеннакоинов не навалят
в реальности черекал офнут скоро, а ты останешься с обосраными штанами
Последний прикол с БВЛ конечно пошатнул настроения на сервере, а так вроде стабильно 4к
Сути не меняет. 25 ноября можно считать днем начала джихада, там знатное чтиво на тему истории продажи пикселей, начиная с браузерок нулевых. Правда если этих васьков и заденет, то косвенно и без участия человека, там врагом назначены мобильные параши.
> Последний прикол с БВЛ конечно пошатнул настроения на сервере
Не слышал, а что случилось?
> 4к
Пиздец. Это через /who так показывает или ты ботов отмёл?
Должен был выйти бвл по 4 фазе, но разрабы захотели выпустить свой бвл с кастом и сказали вот вам Зулгуруб кароч))0)
Зулугуруб блядь в который одни ханты будут ходить, тьфу нахуй
лоуайкью сруртловик нах ты дышишь до сих пор не пойму, будь я тем пиздоглазым калифорнийским судьёй который уже пол года дрочится, я бы вас ещё в сентябре хуйнул даунов, тут и думать нечего
Не отменяет ущербности туртломанек впрочем.
>рвоньк
ну мокнули тебя еблом, верь дальше в "ожидание конца", хуле
там пришли 2 тела, из списка в 20 человек
>врёти-врёти-врёти
сруртловик, конец близок, покайся пока можешь ибо грядёт
Единственный плюс это большая населенность. Людей действительно много, даже в лоу лвл локациях.
Но в остальном васянка васянкой. Сервер НЕ работает как ванилла. Лишь отдаленно пытается быть похожим. Это видно даже в мелочах при прокачке. Без причины саммон может просто встать и подумать. А чанелинг скилы просто сбросится либо не начать кастоваться (!). Т.е. ты 5 раз подряд пытаешься прожать умение, а оно срабатывает только на шестой, вот только уже поздно, ведь на тебя сагрились 3 моба.
Самый пиздец это мобы стоящие в домиках. Кастер который заходит туда, даже выделив таргет, не может ничего кастовать. Предугадать это - невозможно. Кривые текстуры.
Рыбалка не работает как ванильная. Мне за все время ни разу не упал хлам. Я понимаю что это сделано чтобы никто не ставил сотню ботов, но это не классик. Это васянка.
Агр социальных мобов это вообще пиздец. Он здесь прописан по принципу либо да либо нет.
Итоговый вердикт: Учитывая что здесь нужно подходить к прокачке осознанно, уделять времени даже больше чем на офф классике, но при всех косяках - не рекомендую.
p.s. а еще тут часть игроков прям грязью занимается. Один латинос долго уговаривал меня создать вместе с ним гильдию, мы ее сделали, а на следующий день он набрал своих друзяшек, а меня и еще пару человек кикнул.
еще частенько на вас могут скинуть мобцов либо закрысить
>Самый пиздец это мобы стоящие в домиках. Кастер который заходит туда, даже выделив таргет, не может ничего кастовать
Здравствуйте, Мартин Алексеевич. То есть Мангос Вмапсович. Ебануцца, ядро и экстракторы доcmangos'ной эры.
мы кнечно ж верим
я блять 5 лет играл на черепахе, и таких историй было 0
реально чел уже не знает чо придумать чтоб проход засчитали
>подробно описываешь все недостатки сервера которые встретились за четыре дня игры
>РЯЯЯ ЭТО ФСЕ НЕПРАВДА!!1
Тем более удачи, вас любой адекват будет стороной за километр обходить
>это не классик. Это васянка.
Долбоеб, это и не претендует на твой обдроченный калсик.
Буквально блять модифицированный клиент с доп локациями, рейдами, данжами и измененным балансом фракций.
Все остальное буквально высер шизофреника, кроме домиков с невидимыми стенами, но я таких два встретил, в элвине где квест на бандитов и кабаниху, и в кастомной локе lapidis tower такой же
>модифицированный клиент
Самой конечной итерации вовна. Хотя хз, бк до 2.2 патча наверное хуже сранилы будет.
>ряя вавна кочиная итирация
Че в треде забыл, пидарок нищий скотоублюдочный со своей 1660супер?
>четыре дня игры
>ВЫ НИПАНИМАЫТЕ ЭТО НИ ВАНИЛА, Я СКОЗАЛ, НАШЕЛ 1 ДОМИК ГДЕ ТЕКСТУРЫ КРИВЫЕ НЕРАБОТАЕТ
если бы у тебяы не было личного инетреса обосрать черепаху, ты бы просто прошел мимо, очередной проход шиза 100%
>это не претендует на твой обдроченный классикэ
>РЕБЯТ У НАС ТУТ ВАНИЛЛА ВОВ, НО ЕСТЬ НЕМНОГО КАСТОМНЫХ ПАТЧЕЙ)))
Вы сами себя ж прикладываете. Не понимаю почему вестерны так расхайпили сервер.
Не защищаю черепахопомойку, но присрать русек к 1.12 клиенту задача нихуя не тривиальная. Не то чтобы невозможная, но..
Причина? 1.12 вовно не использует utf-8 и не знает про cp1251, там страшный зверь latin-1. Все попытки манипуляции с dbc таблицами закончились страшными крякозябрами, что-то между РІРµС и залгокрипотой.
чё ты несёшь бля, сто лет уже локализация 1.12 существует минимум с 2015 и лучше чем близовская на обосраном классике, на котором мутант какой-то выдран из первых попыток в рулокаль времён тбц и даже с ритейлом не сходится
а то что шеннамразь не адаптировала её под своё васянское говно - ей просто похуй на ру аудиторию, проект черекал существует для дойки пиндосов, латиносов и прочих пиздоглазых копровичков
фантазер ебучий ньюфажный короче пукнул бредом, когда таким додикам роблокс уже разбанят вопрос
А частичная дружит со всем. Плюс там можно отдельно на квестах перевод включить.
Но толку если сам сервер васянка кривая...
>перезаписи name en_US в dbc
>мегавасянский мегапатч экзешника en_US
>-1865 0x0042e4e4 0x0082e4e4 8 9 .data ascii Language
>+1865 0x0042e4e4 0x0082e4e4 6 7 .data ascii locale
>MultiByteToWideChar @ 0xFDE9
Че сказать-то хотел?
Проблема в том что и аддоны ванилы на русский проблематично перевести. Юникода в древней луапараше, какая там, 5.0 наверное, древнего вовна нет, а потому придется выебуриватся с клинописью древних: govno = "\1488\666\1337\". И ради нахуя это надо?
>>20525
> и никаких проблем с кодировкой не возникало
Ну да, dbc-то не трогали, максимум framexml/gluexml.
чо бля кому-то еще чото непонятно на англ в вове? реально?
Классика это про квесты, приключения, лор. А средний Васян город Тверь не знает английски даже на примитивном уровне, т.ч. да, русек обязателен, в противном случая игра для 90% руаудитории не играбельна.
>про квесты
Убей 10 кобанов, вернись, получи нихуя и [Govno], потом иди почти туда же и убей еще 10 кобанов-вредителей ради нихуя.
>приключения
В стиле "да где блядь правильный вход в мару?"
>лор
Заканчивается после цепочки дефиасов, чутка оживает с Катраной Престор и снова дохнет нахуй. У орды вообще нихуя. 10 из 10.
Ой все, ты просто не шаришь и вообще русофоб. РУСек БАЗА!
Квесты написаны на художественном английском. Там есть юмор, игра слов. Да можно просто понять что от тебя хотят - но это превращается в кликер.
> Пинг 90-100
> Без причины саммон может просто встать и подумать. А чанелинг скилы просто сбросится либо не начать кастоваться (!). Т.е. ты 5 раз подряд пытаешься прожать умение, а оно срабатывает только на шестой, вот только уже поздно, ведь на тебя сагрились 3 моба.
Связь чуешь?
А еще не происходит такого же в других играх сессионках по типу лола и доты где с 90 пингом ничего не прерывается.
Наверное проблема в кале с названием Черепашка?) >>20540
Собственно те кто решат зайти, почитать тред сами все поймут. Не связывайтесь с шизами и не тратьте свое время на эту говноподелку.
Тебе буквально чуть ли на сами админы пишут - что ты эту профессию развивать не можешь нормально. Сначала апай лвл, потом ресы собирай и ТОЛЬКО ПОТОМ ты сможешь прокачать профу которая называется ВЫЖИВАНИЕ.
диск ру комьюнити черепахи https://discord.com/invite/m43v4v5qsg
или
самой черепахи https://discord.gg/s49XG4RP
читать высеры местных калек, это себя не уважать
самая вкуснятина что они васянят кривую ванилу, а можно отванилить боле-менее вменяемый вотлк и васянить уже на нем
сложно но не невозможно раз вотлк отбкшили перенеся весь игромех 243 через аццкие патчи дбц клиента и дб сервера
>пойдут в дис черепахи
Ах да, тот самый официальный дискорд сервер откуда админ выпилил исключительно эмодзи РУ флага.
>владелец отключил этот эмодзи для сервера
То что ты как еблан скринишь из ПОИСКА, но в тряске не можешь поставить вдвойне уморительно
терпи pidorashque
>копрофил
игрок на сруртл вов, обмазывающийся 21летним говном с костылями
>На черепахе очень много багов но я вам их не покажу
>Норма тоже черепаху хуесосит я вам это не покажу
Мань, у черепахи ровно два хейтера. Проткнутный и униженный пидарок с 1660 супер, которого ебнули за рмт, из-за чего он грыз штукатурку чтобы с голода не сдохнуть, ну еще в треде смешно обоссали, 22.12.2025 дело было, и терпильная долина, которому по губам провели вместо рекламного контракта.
Кто из них ты?
>грыз штукатурку, играл на сруртл шош
>куплен миднайт эпик, кидался скрин с 50+ чарами на ритейле
долбоёбина птушная бущеная очнулась от транквилизаторов и очередной раз серит под себя как и с выдуманной видеокартой))
ну-ну копропидарок, не плачь, помним мы подрыв твоей задницы, что аж моча пол треда потёрла
Ну сервер и правда лоходоильная хуйня.
Блять заебись что постпанда пиратки для васьков очень сложно реализуемы потому что в клиенте уже нет логики нихуя и то что модкрафт сдох и инструментарий проебался в куче дохлых ссылок говнофорумов на рапидшару, иначе была бы куча параш с баттлпассом, а так хоть вяло васянят говно в ноггите.
>грызет штукатурку и имеет говнокарту 10 летней давности но мидкал эпик купит
Копробро наконец-то нармтшил и сидит в предвкушении что через пару месяцев сможет покушать что-то кроме вареных кроссовок ух бля
>доильная хуйня
>покажи донат
>пук среньк китаекал пук теневые боты пук рмт из под полы пук
>назови сервер лучше
>пук среньк пук пук сретейл пук
>сретейл забагованная кривая паджитская гойслоп хуйня
...
>РЯЯЯЯЯ НИЩИЕ БИОМУСОР АРЯЯЯ КААААААЛ ВАЙП ГОВНОМ КОПРОБРО ГОВНО ЖРАТЬ ГОВНО ЧЕРЕКАКА ГОВНО АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Сука ну и чмо бля...
22.12.2025 помним
Обсер копробро не будет забыт
О чем ты. Местные шизы отрицают даже скрины слива переписок, когда черекал был взломан
необратимое поражение мозговины сруртлом и урок для остальных черекалычей, ваше будущее при отказе одуматься
>сумка это p2w
оно даже не старается
Посмотрим сколько нас, жетончиков
>сумка p2w
хотя в ванильной ванильной ваниле заебешься бегать к вендору, даже если насосешь голд на 18шки.
эти уебки продают портейбл ах, мейлбокс и прочую хуйню, вот это пиздец. тут даже дыркуль лучше, там хотя бы честный (лол) донат - купил шморн и пошел ломать лица.
Это совсем хуйня постная, тупо обожаемый сретейл унижаешь
шенна, вайткидни, ноунейм, блэканус и им подобные просто пощупывают простату у пидорасни, насколько глубоко можно этим выродкам засадить так чтобы они не сильно возмущаться начали
база треда
Тень былого величия. Главный инструмент кастомных васянов - скрипота для 010 и мультиконвертер так и не научили конверсить постШЛ хуйню в проссаный 335, разраб мультиконвертера энтерпрайзнулся и удалил свои тулзы с гитхаба, сорцы считай лостмедиа.
казалось бы куда уж ниже падать, пожирание черекала уже на уровне марианской впадины, но со дна этой кунсткамеры с уродцами каждый раз стучат...
черепаха топ потому что лучше нет
ритейл говно
это база треда, читать научись
>черепаха топ потому что лучше нет
да что угодно лучше черепахи
даже ссаный cmangos-classic с playerbots на подкроватной малинке с подключенной в конфиге чатгопотой
ибо gpt-4o-mini огрызок пишет более осмысленную хуйню чем тут защитники помойки
А портативные вендоры, банки, почта это пиздец имба в классических условиях. Там где ресурсы важны, где важна позиция.
В классике как оно было. Ты продвигаешься вглубь локации, тебе падает вкуснятина, но место заканчивается. А это лишняя голда на минуточку.
Приходилось делать выбор. И чаще всего оформлялся сьеб в город - прокачать профу, продать ненужное, выставить ресы.
А здесь чел может автономно торчать часов шесть на одном месте, ещё и с группой. А что это значит? Инфляция голды.
p.s. Про данжи я вообще молчу. Можно зачищать полностью, сдавать весь хлам и сразу обратно.
Поэтому сравнение с дыркулем более чем уместно. Ноунейм не лицемерит и просто продает шм чтобы было на что поддерживать его кривую помойку и на доширак его обезьянкам-недокодерам оставалось, а эти включили лицемерное ебало, МЫНИТАКИЕ и паразитируют на "QoL" донате. Кек блять.
>Ноунейм не лицемерит и просто продает шм
ДОНАТ НА СЕРВЕРЕ КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
>паразитируют на "QoL" донате
>Кек блять.
>столько недолюдей спокойно жрут дерьмо на сруртле, вы бы видели
говорят уже меньше значительно, а по вайбам с вовсерверс, где шенноподелие уже в открытую сектой называют, скоро даже близам помойку для отребья пиздить ногами не придётся, сама копыта откинет
помни сруртловичок, что если долго сидеть у реки то можешь увидеть как по ней плывёт дохлый черекал
дык на ритейле тоже самое + подписка
Ну и заебись. Никому в хуй не тарахтело в хуйпяцотый раз бегать по давно заебавшим локациям с текстурами мезозойской эры и тремя с половиной полигонами, хуяк-хуяк и сразу в актуальный аддон.
От того что чел апнется до актуального аддона буквально ничего не поменяется.
>На ритейле классика не было никакого буста опыта.
Ну да всё так
Ты просто продавал жетончик и покупал буст у мага
>От того что чел апнется до актуального аддона буквально ничего не поменяется.
всего-то весь опенворлд вымрет, мелочи
>РМТ есть во всех онлайн сервисных дрочильнях и всегда будет
рмт есть пока с его покупателями, читай выблядками читерскими не желающими играть по правилам, ничего не делают, а близам просто до пизды теперь, если раньше они пытались какую-то грань держать, то теперь фул хуй забили и сами стали продавать и пидаркам отдельный канал запилили, потому что тотальное большинство людей теперь долбоёбы и ничтожества ни на что не способные самостоятельно вроде главного защитничка сруртл вов бущеного копропидарка
>Только на твоей черепашке магам продавать буст еще выгоднее.
Как жаль что за это банят, да, мань?
>они просто не хотят игру делать
Бля дрон сумасшедший я хуею бляяя
Ты че, мудак? В слитых переписках они жалуются, что не справляются банить китайсаих господ-рстшников и поэтому тупо на них забили. А вот белых куколдов, вроде тебя, забанят за то что помог кому-то прокачаться. Пока в это время китайские господины хуярят на черекале фермы 24/7 и бустят посменно ручками
>который двумя руками за рмт
А хули нет? РМТ это выгодно. Близорд банят ботониггеров рабовладельца > он заряжает пачку новых аккаунтов и несет им бабки да и сам между банвейвами успеет как минимум выйти в ноль. А игрок? Да похуй на игрока, с него профита нет.
>боль нищего говна
Кек. Долбоеб и не понимает, как рмт сказывается на игре и экономике. Почему-то в играх, где за рмт анально карают, вроде undecember и прочих параш, онлайн сдувается и они нахуй не нужны. Зато, где годами живет такой теневой рынок и его не трогают, то все норм
он никогда и не жил в контенте неактуального аддона с того момента как ввели лфг. нахуй не нужен просто, зеленый глаз дает математически xp в час больше чем квестовый шароебинг по мыльному говну.
да, в вашей ванилопомойке тоже есть лфг, только обычно в виде хуесоса спамящего близзард в зулфарраке. правда непонятно нахуя, в ваниле контента на капе нет.
ох бле, тяжело тебе кнеш
2) блядей корежит значит все правильно торточка делает
3) черепашка база
4) копрокал таблетки пей
>копрокал
Сруртл вов.
>Сруртл вов
копрокрафт.гг
Хуя аутотренинг) повторяй эту мантру почаще, может и сам поверишь
Сын бляди, буквально сервер был взломан и в игре в анонсах писали про убийство негров и прочее говно. Ты же залетуха тогда даже не играл лол. Или по твоему это шенна решила отпраздновать донаты донатики, напилась и начала моросить?
там нет нихуя напрямую инкриминирующего
вы блять тупые просто вметсе с дермистой долиной, и не понимаете что то, что кто-то из комманды предлагает чото делать или не делать не означает что так реально делалось или не делалось
эти крипто-теории всегда строятся на том чего нет, нет факта принятия решения, если просто люди кторые говорят что они "думают" что надо сделать вот так, или они "думают" что другие сделали вот так. там буквально просле каждого второго скрина может идти разъеб от руководства, но мы этого не увидим, потому что скрины так "удобно" обрезаны.
это везде так работает, чекайте "расследования " господина Н.
На его месте я бы уже сейчас тренировал сжимать анус.
Больше страшны не ч0рные вертолеты, а родное фмс. Будет интересно зоонаблюдать как дыркуленоунеймы и прочие петухагены после 1го июня будут жопой вертеть без 6% усн.
Взломан сервер, а переписочки из дискордиков, причем без полных скринов с каналами и тагами юзеров
Верим!
А что дыркулю мешает просто платить повышенную ставку налога дальше?
Я не думаю что там какие то сверхприбыли. Сервера мертвые по факту.
У Сируса уверен на 100% все вывезено за пределы РФ.
Сын бляди, был взломан не сервер, а компик усача, который работал на черекале. Поэтому получен доступ был не только к серверу черекала, но и к дису, где они общались. Ты ведь вообще не в курсе вещей, а что-то кукарекаешь
Да, да, верим.
100% всё было именно так.
Осталось только найти теневые орды китайцев которых выдаивают
А зачем их искать вообще? Если это и правда, то пусть выдаивают желтомордый скот, сколько угодно. Если эти орды тараканов обеспечивают мне бесплатную и довольно комфортную игру, то я только за такой движ. Пусть и дальше выдаивают, да побольше.
>У Сируса уверен на 100% все вывезено за пределы РФ
В таком случае ркн и туда доберётся. Шутка ли, крупнейший сервер вов в ру сегменте.
>да нам на площади печенье раздавали! Фсьо для людей!!!
Во-первых, доска мертвая. Во-вторых, тред есть, но как и другие ру серверы, болтается где-то низу. Местные почему-то как те сектанты с офа предпочитают играть исключительно на буржуинских пиратках.
ну так перекати, популяризируй, играе же дохуя по твоему?
почему когда эпох вышел у него тред летел как орешник?
> предпочитают играть исключительно на буржуинских пиратках.
Хз. Донаты трясут везде, но беглое изучение показало что они так откровенно не превращают вовно в ф2п китаегачу на ассетах вовна, они маржу делают на сомнительном QoL уровня портейбл аука, а не "купи брюлик чтобы нагибать". Но в общемта и те и те пидорасы конченые, да.
>Во-первых, доска мертвая
не доска мёртвая, а копросервачок для долбоëбов сруртл шош скоро будет мёртв, а обсирус уже давным давно тараканы доедают с 1мг мозга на всю стаю, которые капчу на сосаче коллективным разумом не осилят
Это как если все содержимое черепахи заменить на тройной кал + посадить 3 макак которые этот кал производят + убавить онлайн.
Ни один здоровый человек не пойдет на пиратку где нужно донатить БП, брюлики, кастомные гемы и прочую парашу - когда за МЕНЬШУЮ сумму можно комфортно играть на офе. Сервисов которые оплатят тебе все предостаточно.
>если все содержимое черепахи заменить на тройной кал
то не изменится буквально ничего, возможно тройной даже посвежее будет...
бесконечные перезапуски, новые аддоны, все это полная хуета.
Когда близы выпускали классику я уже играл на черепахе, и мне было похуй на обычную ванилу, когда у меня были новые локи с новыми квестами, новые сюжетки, новые полетки, новые расы.
Когда близы выпустили сод мне было похуй, потому что опять же, не было НИХУЯ нового. Черепаха все еще была на голову выше.
Близы постоянно на шаг позади ператок.
Эпох еще раз это доказал.
Я просто не знаю кем надо быть, чтоб жрать ритейл или классик щас, еще и за бабло, или фармить как даун на подписку. Это просто шиза.
Угадайте почему такого не было у близов, там только ебануты рекламные стримы с жирухами.
Это не считая тонны гайдов от людей на форумах и в диске
Охуенных аддонов квестхелперов и UI от shagu
В общем черепаха двинула ваниллу+ на новый, недосягаемый уровень.
>не было НИХУЯ нового
пиздеж нищей псины, все рейды и боссы до капа были новыми, сотни квестлайнов вписывающихся, тыщи итемов, сеты, битва за ашенваль и многое другое
ты копродолбоебина с васянской параши, зачем открывать рот если у тебя не нашлось косаря чтобы хотя бы зачекать...
>почему такого не было у близов
с клоуна на опе вообще в голос, у близов было и есть всё в десятикратном размере, насколько надо быть объебанным калом из эхокамеры, чтобы высирать то что чешет этот унтер игнорируя объективную реальность...
черекал это даже не уровень фанфика, обыкновенная доильня деревенщин 20летним доильным аппаратом
>Когда близы выпускали классику я уже играл на черепахе, и мне было похуй на обычную ванилу, когда у меня были новые локи с новыми квестами, новые сюжетки, новые полетки, новые расы.
пиздлявый додик, сколько тебе заплатили шеннакоинов за этот высер тут? или ты являешься зарплатным у шенны? когда близы классик выпустили в 19 году, черекал ещё был x0.5 1.12 сраниллой без каких либо значительных модификаций кроме впердоленного маунта-черепахи и шопа, даже в 20 году не было ещё ни одной завасяненой локации и говно только начало набирать популярность благодаря ковиду (как и все пиратки тогда), далее копрохуита дожрала за офф серверами хардкор после бума на игру с аддоном и только потом пошло васянство чтобы удержать совсем уж самых отбитых говноедов
Играть в это самое время на пиратке и терпеть - просто нерационально.
>адекваты
>рационально
тредом не ошибся?
>rATTLEGORE BOSS HAS NOT DROPPED THE KEY FOR US TO UNLOCK THE DOOR TO GO FURTHER INTO THE INSTANCE, THE WARRIOR IN OUR GROUP SAYS IT HAPPENED TO HIM IN THE PREVIOS RUN ALSO
шел 2026 год, лут в шоломансе работает так же как на кривом arcemu 2005 года.
>Sunken temple boss spawns bugged, pulled whole room
>Bosses resets constantly in Upper Blackrock Spire (Beast, Drakki and Rend). Rend just disappeared into thin air. Same issue with anything else like Scholomance with basement boss "Rattlegore".
>Today is Warsong Day, but there's no reputation boost.
классека васяностроения. вобщем лудший сервер-имитатор провайдерской пиратки, только без буйного админа с .die
>Rogue seal fate broken
>Enh shaman t3 2-piece bonus bugged
@
>Guild Bank Issues
>[NIGHT ELF] Missing pink dye from the barbershop
то есть базовые механики работают через жопу, сервер перегружен кастомом (гильдбанка в вониле и большей части бк не было, барбершоп вообще вотлк), но и он тоже работает через жопу. лол, весело.
любой нормальный сервер должен банить фул айпи ренж свинляндии, потому что какел=рмт
Но я потом на багтрекере нашел жалобы на тоже самое.
тут другое интересно.
в багтрекере о т3 и механике роги ни слова обменесрации черепашки.
но в репорт о нирабочем барбершопе оперативно набежали "я передал информацию куда надо, ждите фикса".
вывод: сервер для куколдов, которые наряжаются и красят волосы, пока их ебут багами.
Обходы юзай. Только в случае с запретом - сервер будет работать, а все остальное у тебя отвалится.
Опущенного сосачка-серуна очень удобно скрывать по ключевым словам. Пока-пока!
>если я не буду смотреть, то оно уйдёт
страус не плакай, черекал ещё жив пока что, прибереги слезки
>Это не так работает
Это классическая проблема (c)mangos без асинхронного дрочева mysql. База хрюкает реквестами, игрунки сосут хуи.
>мам симёны, везде симёны, все обожают черекал
>Earthfury Battlegear 8/8 Setbonus does not scale with spellpower #19623
>Multi-Shot not aways working correctly #19619
базовые механики все еще не работают.
>Hand of justice and other similar items have a lower than intended proc rate #19606
>Hand of Justice doesn't have an ICD on this server
или реализованы максимально васянски.
>Jewelcrafting Window does not open #19621
бэкпортированные тоже.
это точно лучше чем у близзард?
говно это с тех пор появляется раз в неделю с вялым пуком, боится слово сказать, трясётся
Как же у свинособаки нибамбит, лол
Еще и посты его посносили кхуям, наверное последние зубы его прикованной к кровати матери шлюхи отлетели в тот день, скорбим
22.12.2025, помним
Калзард могут проект вовно закрывать к хуям, все равно в него кроме доширачного биомусора никто не играет уже
>с багтрекера баги таскает
кстати да, надо посмотреть что там у этих кривожопых васянов опять сломалось.
хуя ад.
>Raid locked without doing the raid
отлетел сброс кд.
>Druid Feral Charge not working
>It does not stop any spell casting in pvp.
многокек.
>Game Crash after abandon a quest
бгг, это ж как надо изъебнутся чтобы навасянить такое?
>Invisible enemy attacking near undercity target dummy
триггеркролик атакует.
>все равно в него кроме доширачного биомусора никто не играет уже
почему же никто, ещё один местный долбоёб-черекалыч которого этот биомусор бустит по 12 кеям как минимум
>Калзард могут проект вовно закрывать к хуям,
Так же, как черекал закрыл попильное говно под названием УЕ? Бтв, сколько раз близзов ломали и писали в игре, что негры - пидоры? Черекал буквально можно в любой момент сам закрыться или снова додику из стаффа вишмастер закинут и пизда. Ну т.е буквально твой прогресс, как и на любой пиратке, может в любой момент исчезнуть. У близзов же, если ты 20 лет назад создал чара, то он до сих пор у тебя в сохранности
>У близзов же, если ты 20 лет назад создал чара, то он до сих пор у тебя в сохранности
Правда смысла в этом околонихуя, все нахабаренное обесценилось самим blizzard. Наверное даже мой tcgшный флаг для втыкания в жопу и tcgшный же табард оф зе флейм купленные за копейки еще в раннем леще появились на bmah или этой торговой хуйне с жетонами.
многие вещи как были стоящими так и остались, как и челленджсеты, башни мага, гладмаунты и элитсеты с табардами, кромки, бессмертный/неумирающий/кмзу и так далее
даже мой плащ с ивк ордынский до сих пор уникальная вещь, альянсу поссали на голову добавив в алакира модель, а ордынсий остаётся редчайшей моделькой, но за это уже никто почти не шарит
престижные вещи как были так и будут всегда, но акценты сдвинулись со временем
Твое говно тоже обесценилось петушиными перезапусками. Наверное единственное что осталось это эпик анарморед маунты с ранней ваниллы, лол.
>попильное говно
И кто инвестор? Че попилили?
>сколько раз близзов ломали и писали в игре, что негры - пидоры?
Близов ирл сломали и негры пидоры набраннве по квотам игру ебнули даун
>Черекал буквально можно в любой момент сам закрыться или снова додику из стаффа вишмастер закинут и пизда
А вовно которое аккаунты двум регионам ебнуло и у которого онлаин меньше 50к в прайм точн не закроется, верим
>У близзов же, если ты 20 лет назад создал чара, то он до сих пор у тебя в сохранности
Проиграл с этой хуйни, ну че там, могут в вовно вовноеды играть уже с ру/бел учеток?
Если копнуть глубже, там баланс подкручен, аддоны кастомные, и все это бесплатно, без подписки. Играй как в старые времена, но с фишками, которые официалы не додумаются добавить. Короче, если ты не ньюфаг, который боится приваток, то вкатывайся, не пожалеешь. А если ищешь пруфы — шапка треда в помощь, бро.
++++ бяз
Ахах, блохастая, говоришь? Ладно, анон, раз уж ты меня так ласково окрестил, давай я сама себя и опровергну, чтоб не скучно было. Turtle WoW — лучший сервер? Пфф, да это же сплошной фан-сервис на костылях, где кастомный контент выглядит как поделка из подвала: новые расы типа гоблинов — это криво слепленные модельки, которые в официалке и не снились, а квесты такие "оригинальные", что аж зевать тянет от их предсказуемости. Без P2W? Зато с донатами на "поддержку", которые все равно пахнут разводом, и популяция — пара тысяч хикк, которые ноют в чате о балансе, пока сервер лагает от каждого чиха. Комьюнити адекватное? Кек, там раки в каждом данже, и все это держится на энтузиазме, который вот-вот сдуется, как воздушный шарик.
А суд с Близзардом — это не комплимент, бро, а могильный камень: сервер могут прихлопнуть в любой момент, и твои часы фарма улетят в помойку. Бесплатно без подписки? Зато с багами, которые фиксят месяцами, и аддоны, которые крашат клиент чаще, чем ньюфаг сливает в ПВП. Если копнуть глубже, это не "ванилла на стероидах", а дешевая подделка для тех, кто боится официалок с их стабильностью и реальным контентом. Вкатывайся, если хочешь поностальгировать в луже, но не ной потом, что все сломалось — сам виноват, лол.
Короче, если ты не шиз, ищущий приключений на жопе, то лучше сиди на официалках или вообще завязывай с этой хренью. А я, блохастая, просто потроллила в прошлом посте, чтоб тред не сдох. Бамп за лулзы.
>у которого онлаин меньше 50к в прайм точн не закроется, верим
хуя шизоидное скотоуебище нищее манямиром серануло, ждём новых фантазий от копропидарка
это пздц
ну сначала было норм, без шуток, заебись
но вот этой хуйней с ЗГ и тягомотиной они убили амбершир, 3 недели = 3 кд БВЛа пошли нахуй, новости о БВЛе еще нет. АК40 через 3 месяца(12кд), в лучшем случае проебано 4 кд БВЛа, ибо новостей ни по балансу ни по чему нет.
Если бвл высрут в первой половине февраля - у людей будет 11-10 кд чтоб приодеться, гильдии уже сейчас обусловились делать приоритет внутри гильды на шмот на танков+костяк, на СР+ всем похуй, если БВЛ и в первой половине февраля не выпускается, а во второй или вообще в первой половине марта - поздравляю, сервак сдох и у пациента смерть мозга. Потому что за 2 месяца люди в БВЛ не оденутся перед АК40, а значит придется сдвигать всю хуйню для большинства гильдий, а спидранеры пойдут голыми и хуй побьют рекорды норданара(а это значит упадок интереса игры для адекватной и плюс минус умной аудитории, а не ебаного дерьма каузального, которое на ебучем калсике даже две кнопки ротации выдать не может, и экспириенс калсика будет дерьмом). Повторюсь, по прежнему нет ни инфы о реворках некоторых классов или баффах, нет инфы по ПВП, нет инфы о БВЛе и итемизации. Просто высрали ЗГ уже почти месяц назад и все.
Я не думерю и не хейтер, но черекал сам себе губит фреш прямо сейчас, ну с таким отношением я желаю черекалу сдохнуть и не мучать людей завтраками.
>нет инфы по ПВП
Вообще пвп в классике несмешная хуйня где контроль длится дольше чем сбрасывается диминишинг на него. Единственная играбельная хуйня это дрейкдог-стайл, cc > еблысь всем что есть + инжа. Максимум неинтересно.
я имею ввиду эти пидорасы еще полгода назад обещали систему пвп переработать, 3 месяца назад обещали вот вот ща ща выкатить инфу, перед новым годом обещали, все завтраками сыны блядей кормят. Играть на этом парашном проекте не советую.
С трудом представляю что там можно навасянить в копроклассике чтобы пвп заиграло. Близам вот для этого пришлось аж вотлк высрать чтобы избавится от всяких сосал/сосал локодруидов.
чел, костяк и база черепахи играющая с релиза - челы которым на рейды строго похуй, они спокойно сидят на нордранаре и качают очередного альта.
я в целом тоже из таких. так что черепаха и рейды, это такое. там не про то, гкд еще считать лут, пздц душно
На что вы надеетесь хз, просто свалите в свой бк фрешисты хуевы
БК в плане пвп тоже говно ссаное, да и половина лича тоже, чо уж там. Ирония сука, самый ссаный патч с ссаным колизеем оказался первым вменяемым патчем в пвп за всю историю вовнеца.
где в аббривиатуре мморпг ты увидел пвп вообще?
рпг блять, пвп тут так, для галочки
идите доту свою дрочить или еще какуюнить сессионку, тот же ритейл бля
Small scale pvp (сиречь арены) вообще нигде не реализован кроме wow и eso и может быть каких-то мелкопомоек типа Albion. MOBA дегенератский жанр с дегенератской изометрией и поэтому не нужен.
арены в вове это кал, где идиоты с закостенелыми мозгами, обвешанные аддонами и скриптами, гоняют друг друга вокруг столбов, что есть абуз кривизны игры и тупой рак. по-хорошему надо столбы удалить, а классы перебалансить, но для говноблиззов это увы невозможно. они убили пвп давным-давно.
Мморпг — это платформа, а пвп в ней полноценный слой геймплея, который был ключевым для жанра с времен Ultima Online. WoW сам подтверждает это пвп-серверами, аренами и бг. Твоё личное неприятие не отменяет, что для миллионов это главный контент, а такие игры как EVE, Warhammer online или Albion вообще построены на пвп. Критиковать баланс пвп в WoW — это одно, но называть весь пвп в ммо "галочкой" — отрицать историю жанра и целые игровые ниши.
Почти удалось закосить под нейронку
Хотел вкачать мункина ибо на классике близов также залетал на друле, но меня вежливо попросили спекнуться в хила
Скрипя зубами дошел до формы мункина, пошел в данжи — еле блядь доходил до второго места по дпсу из трёх в лучшем случае. Думаю ну хуй с ним, в дисе сказали надо ХАСТЫ НАБРАТЬ И СОВА БУДЕТ ЕБАТЬ АТВИЧАЮ. Дай думаю гляну логи кто там вообще ебет на капе.
386-е место
Вы вместо скринов при перекате в следующий раз скрины логов скидывайте
А нахуй потеть и быть топ-1 на куске говна если тебя передамажит средний игрок ну просто потому-что спек говно на этом сервере?
Не ну с другой стороны смари. Ты рога, чё то там потел не потел - ну попал в эти топ 100 например - и.. всем похуй. Там таких как ты жёлтеньких половина списка ещё. А вот ты мумкин, потел перепотел, попал в топ логи к имбовым классам на инвалиде - уже считай личная ачива, так ещё потом и где-то так или иначе засветишься как этот вот мумкин с пикрила. Кто-то скажет "нихуя вон тот Zoeferal машина ебать, потный чел респект". Или не скажет, похуй в целом, для себя же играем все. Но этот элемент рарности и достижения он есть, если его вот так вот выделить и почувствовать для себя. Ну мне бы вот например наоборот было интересно если бы я был совой, челендж, попасть в эти топы. А за рогу мне бы похуй было бы, ну забрался я бы даже в топ сто, я бы может даже и не понял - это потому что я так хорош или класс настолько апнутый? А если это не моя заслуга то хули мне, чем мне то гордиться то тогда? Ну я как-то так смотрю на это, имхо так сказать
Я не заметил, на пикриле не мумкин, а зояФЕРАЛ жешь, но сути тейка не меняет. Один хуй, если бы я попал даже в топ 400 за муму то был бы уверен что это пот и скилл, а не базовые цифры класса
Тейк был в том что не все спеки играбельны как все говорят, некоторый просто максимально хуёво затюнены
Не ну базару ноль хуёво, не спорю. Я просто к тому что в такой ситуации тоже есть смысл потеть, помимо в целом своего вклада в убийство условного босса. А так да, если цель именно врываться в топ 10 за неметовые спеки то это не про тюртл. Я хуй знает чё они там мутят уже который патч, все таланты уже попереебали у всех, абилки аж из других аддонов начали вставлять, а роги как были топ 1 так и остались
Потому-что эндгейм рейды в ванилле всегда были про физ. дамагеров, которые набрали жирных статов.
Попробуешь затюнить маг. дамагеров — они будут ебать всё что движется на БГ.
А запилить разное складирование дамага для пвп и пве отдельно тупо невозможно из-за того что сервер на ебаном 1.12
сыны блядей, даже после обсёра с уриной 5 не сделали анонс о переходе на хотя-бы лича
Не знаю, может под "играбельны" народ имеет ввиду ту же прокачку в том числе. Хотя в ней понятно хоть ваще без талантов бегай похуй. Ну данжи те же, палы вроде получше танчить стали. Я сам в хк играю, пробовал недавно аркан-онли мага, так у него ванд мастери ману с выстрелов регенит, а на 20ом аркан рупчур даётся - дополнительный пыщпыщ + с мисслов дамага больше. И таких изменений много у кого. Хз как такие вещи потом на эндгейме сказываются, я в основном на лоу лвлах вожусь, но я слышал что те же арканы теперь не полное говно в рейдах. Наверное теперь они просто говно
Ну получается выход тут нужно как-то искать через пвп баланс, чтобы хотя бы тряпки не такими имбами были в том же контроле. Хотя хуй знает. Ну его как минимум нужно искать, это точно. Вместо агрессивной рекламы которая к суду привела лучше бы балансили сидели блять
> А запилить разное складирование дамага для пвп и пве отдельно тупо невозможно из-за того что сервер на ебаном 1.12
if (Target->IsPlayer() && Attacker->IsPlayer()) { Damage *= 0.7; } , делов-то. И ауру прикрутить с ритейла.
https://www.wowhead.com/spell=74411/battleground-dampening чтоб хилы не охуевали.
Но это тупая уравниловка. А по умному заебешься делать, тем более в говнованиле, где каждый спеллранк скажем морталстрайка технически отдельный спелл.
>А запилить разное складирование дамага для пвп и пве отдельно тупо невозможно
ебать вот это откровение
чел плз, не пиши тут больше
>нужно как-то искать через пвп баланс
Это тупая математика. Васяны не умеют в математику, они будут крутить цифры на глаз по принципу "этому дадим дамага, у этого заберем", получится разумеется полная хуйня. Хотя возможно лучше чем у Ghostcrawler'а.
Ну да, по хорошему разрабам надо собраться на брейншторм, выделить проблемы и цели, начертить графики, посчитать всю хуйню учитывая разные аспекты игры, ввести коррективы и тестить сидеть. Ну сейчас бы хотя бы от суда увильнули в офшоры и на том спасибо как говорится.
Оффтоп, но в целом, если сервак прикроют, обидно будет именно за труд хуйдожников/дизайнеров. Похуй на все эти таланты хуянты, это дело нехитрое и судя по всему в последнее время делается на похуй. А вот новыми локациями у них занимаются челы которые явно именно что любят эту игру и по настоящему трудятся. Не васянят неуместный невменоз, но стараются сохранить стиль как ландшафта так и квестов с лором. И если тутел хуйнут я надеюсь это всё не пропадёт, и они сделают новый рилм или хотя бы выложат наработки для продолжателей идеи.
>выложат наработки для продолжателей идеи
рофл в том что они их выложили, клиентскую часть в виде mpq патчей. нерофл в том что там скорее всего все fuckitall'нуто.
>надо собраться на брейншторм, выделить проблемы и цели
долбоеб эффекктивный манагер, тебе уже сказали 9 баб не родят за месяц. близы 20 лет не осилисли баланс сделать.
>разрабам надо собраться на брейншторм
Ну собрались.
>выделить проблемы
- Хомячки не донатят, приходится с булдака на доширак переходить, че делать?
>и цели
- А давайте прихуярим новый мягкий донат!
>начертить графики
Начертил.
>посчитать всю хуйню
Посчитал, тут получается можно даже с топиоками бульдак заказывать.
Тот самый менеджер на связи. Забавно, я ща в командировке и хавка в столовке тут просто пизда какая отвратная что приходится жрать именно что булдаки с топиоками кек.
Я не спорю с тем что у них цель это дойка, мыж тут просто отвлечённо рассуждаем. Как нибудь чё нибудь придумать можно только да, некому. А близы я считаю плохой пример, им на игру уже давно ещё больше похуй чем булдачным пиратам.
В парадигме ванилы ничего не придумаешь без дрочева классмеха, а начнешь дрочить классмех - получится какое-то васянское подобие каляра леща, в том плане что классы гомогенизированы, у всех интеррапт, у всех мили какой-то гапклозер чтобы догнать блинкующего уебка, какая-то форма антиконтроля, микросейвы, etc. Короч забей.
в гильдиях навряд ли, если только в рейдах прыдыдущего тира куда новичков водят
пуги наверное так и ходят, если тот кто собирает адекват, но всегда есть ключевые фигуры типа танка и хилов которые могут сказать вот бле я хочу эту шмотку или не пойду
>Dismissing pet resets cds
но это ладно. вот где веселье:
>Regrowths of different ranks cause effloresence to grant exponential heals
>How to reproduce: Cast a high rank of regrowth on a target, while in tree-of-life form. Get another druid in tree-of-life form to keep casting a lower rank regrowth on the same target, which cannot overwrite since it's a lower rank.
>Every time the lower rank regrowth is cast, it triggers efflorescence, however the amount healed by efflorescence includes the previous efflorescence, which means the number grows exponentially.
фундаментальный пиздец.
>Enslaved demons do not path correctly
ну и кривая геодата, куда же без нее. дух 2006го жыв.
я на черекале полгода откатал и рейдил и хуейдил и пвп занимался, мне все нравилось, но спустя время это просто гной ебаный и не сервер вовсе. Пидорская ублюдия для альтоголиков. В остальном хуесос на разрабе разбойников даже не понерфил их толком в предстоящем 1.18.1, просто внаглую сделал сайднерф(который ни на что не повлияет) и еще и баффнул блейдфлурри, сын хуйни ебаной, просто внаглую свой класс овертюнит. Другой долбаеб внаглую апает шаманов и не нерфит их, пидорас вонючий, я им желаю всего наихудшего.
Тем временем разраб паладинов хуесос ебаный я ему желаю тоже всего наихудшего, больше чем этот пидормот ебаный никто не хейтит паладина. Класс буквально дерьмо ебаное сосет и в пвп и в пве, сделал новую лужу, но долбаеб не понимает, что после 3 тика эта лужа превращается в дерьмо и каждые последние 4 секунды проты вынуждены будут сосать без трейта, фарм сдохнет, хуйло еще и трейт порезало потому что типа теперь больше дамага наносят паладины))) Вообще неаргументированный нерф холи паладинов, холи паладин на этой помойке это мили хилер, нужно на ебало сайленсы принимать, станы, экстра дамаг, тем временем рестор друиды абсолютно поломанные которые фулл столб способны быстро поднять еще и инстантом без каста - это богоугодно, еще и хотки ебанутые - это заебись, их не трогаем. А вот паладинов которым ебаться надо чтоб выдавать результат - вот их трогать будем.
Кстати разраб паладинов Lhian сын хуйни повторяю, весь "ап" паладина через атак павер это вонючие 8% блять)))) процентов к репентансу и увеличенный ппм с 7 до 9 на печати повиновения. Все. Да, заебись, сын швали ебаной, сдохни нахуй мразь
Как же я хочу чтоб этот сервак нахуй сдох, просто раковое дерьмо с конским донатом, шенна шлюха пошли они нахуй.
Раз в полгода выпускают патчи и думают что дохуя работы делают, на самом деле изменений нихуя, высрали локу сделанную через чатгпт и радуются. На локе даже травы нет ленивые выблядки васянские.
Просто биомусор, это худший проект ваниллы для худшего лгбт биоскота который играет на ебаных Найт эльфийках рогах и прочем дерьме.
Баланса нет от слова совсем. Да, то калнила, не было баланса там, но то, что на черекале происходит - это не просто отстутствие баланса, это буквально жирный выблядок разраб в чулках захотел - сделал рог ебанутыми наглухо и отказался нерфить, по итогу люди полгода против рог страдали в пвп и роги полгода ебут ПвЕ, будут год ебать.
Зато свиньи ебаные лгбтшные помню ныли на холи страйк паладинов, который всего полгода просуществовал в таком виде и был нещадно занерфлен.
Зато если на форуме высрешь мол шаманы/роги/присты/варлоки/друиды/маги ебанутые и сломанные класы в пвп, буквально против них на воине, паладине, охотнике ничего не сделаешь - так фанбаза хомячков ебаных лгбт пидорнутых начнет тебе говорить, что нет, нерфить не надо, они в "норме". Ну да, норма когда за эклипс ебучка отлетает, ну да в норме когда за один арканрапчур дохнешь, ну да норма когда рога безмозглый с 0 айкью даже без порядочного опена просто внаглую тебя в обоюдной пиздиловке вырезает за 4 секунды это норма, ну да это норма, когда тебя держут в фире/станах по 929292929 секунд, при этом еще и ебанутый дамаг наносят и замедло без кулдауна у варлоков с инстант кастом и это курса(даже не снять клинсом) это норма при этом еще и ебанутый дамаг у этого дерьма и все это через стены наносить можно, ну да в норме, когда подбегает синяя шаманская макака жмет лайтнинг страйк и стирает тебя из игры. При этом баббл для этих сук не норма, раз в 5 минут нахуй ты просто отхиливаешься чтоб снова сдохнуть. При этом пидарье пишет про какой то мифический огромный урон ретриков в пвп(какой нахуй урон? в топ шмоте на абобершире при всех проках СоК наносит край 500 урона, с автоатак 400. Вау, при всех проках влететь с джагой с проком и автоатакой выдать 1500 - ЭТО СИЛЬНО. Куда больше чем по 3к инстантом от шаманов/4к от рапчи/2700 от эклипса/4000 от простого опена роги. Просто биомусорный сервер и биомусорные игроки и биомусорное коммьюнити. Слов нет, как я ненавижу это дерьмо.
Показательно что этот биомусор выбрал ЗГ вместо дефолтного БВЛа.
Копрошенна ебаная
я на черекале полгода откатал и рейдил и хуейдил и пвп занимался, мне все нравилось, но спустя время это просто гной ебаный и не сервер вовсе. Пидорская ублюдия для альтоголиков. В остальном хуесос на разрабе разбойников даже не понерфил их толком в предстоящем 1.18.1, просто внаглую сделал сайднерф(который ни на что не повлияет) и еще и баффнул блейдфлурри, сын хуйни ебаной, просто внаглую свой класс овертюнит. Другой долбаеб внаглую апает шаманов и не нерфит их, пидорас вонючий, я им желаю всего наихудшего.
Тем временем разраб паладинов хуесос ебаный я ему желаю тоже всего наихудшего, больше чем этот пидормот ебаный никто не хейтит паладина. Класс буквально дерьмо ебаное сосет и в пвп и в пве, сделал новую лужу, но долбаеб не понимает, что после 3 тика эта лужа превращается в дерьмо и каждые последние 4 секунды проты вынуждены будут сосать без трейта, фарм сдохнет, хуйло еще и трейт порезало потому что типа теперь больше дамага наносят паладины))) Вообще неаргументированный нерф холи паладинов, холи паладин на этой помойке это мили хилер, нужно на ебало сайленсы принимать, станы, экстра дамаг, тем временем рестор друиды абсолютно поломанные которые фулл столб способны быстро поднять еще и инстантом без каста - это богоугодно, еще и хотки ебанутые - это заебись, их не трогаем. А вот паладинов которым ебаться надо чтоб выдавать результат - вот их трогать будем.
Кстати разраб паладинов Lhian сын хуйни повторяю, весь "ап" паладина через атак павер это вонючие 8% блять)))) процентов к репентансу и увеличенный ппм с 7 до 9 на печати повиновения. Все. Да, заебись, сын швали ебаной, сдохни нахуй мразь
Как же я хочу чтоб этот сервак нахуй сдох, просто раковое дерьмо с конским донатом, шенна шлюха пошли они нахуй.
Раз в полгода выпускают патчи и думают что дохуя работы делают, на самом деле изменений нихуя, высрали локу сделанную через чатгпт и радуются. На локе даже травы нет ленивые выблядки васянские.
Просто биомусор, это худший проект ваниллы для худшего лгбт биоскота который играет на ебаных Найт эльфийках рогах и прочем дерьме.
Баланса нет от слова совсем. Да, то калнила, не было баланса там, но то, что на черекале происходит - это не просто отстутствие баланса, это буквально жирный выблядок разраб в чулках захотел - сделал рог ебанутыми наглухо и отказался нерфить, по итогу люди полгода против рог страдали в пвп и роги полгода ебут ПвЕ, будут год ебать.
Зато свиньи ебаные лгбтшные помню ныли на холи страйк паладинов, который всего полгода просуществовал в таком виде и был нещадно занерфлен.
Зато если на форуме высрешь мол шаманы/роги/присты/варлоки/друиды/маги ебанутые и сломанные класы в пвп, буквально против них на воине, паладине, охотнике ничего не сделаешь - так фанбаза хомячков ебаных лгбт пидорнутых начнет тебе говорить, что нет, нерфить не надо, они в "норме". Ну да, норма когда за эклипс ебучка отлетает, ну да в норме когда за один арканрапчур дохнешь, ну да норма когда рога безмозглый с 0 айкью даже без порядочного опена просто внаглую тебя в обоюдной пиздиловке вырезает за 4 секунды это норма, ну да это норма, когда тебя держут в фире/станах по 929292929 секунд, при этом еще и ебанутый дамаг наносят и замедло без кулдауна у варлоков с инстант кастом и это курса(даже не снять клинсом) это норма при этом еще и ебанутый дамаг у этого дерьма и все это через стены наносить можно, ну да в норме, когда подбегает синяя шаманская макака жмет лайтнинг страйк и стирает тебя из игры. При этом баббл для этих сук не норма, раз в 5 минут нахуй ты просто отхиливаешься чтоб снова сдохнуть. При этом пидарье пишет про какой то мифический огромный урон ретриков в пвп(какой нахуй урон? в топ шмоте на абобершире при всех проках СоК наносит край 500 урона, с автоатак 400. Вау, при всех проках влететь с джагой с проком и автоатакой выдать 1500 - ЭТО СИЛЬНО. Куда больше чем по 3к инстантом от шаманов/4к от рапчи/2700 от эклипса/4000 от простого опена роги. Просто биомусорный сервер и биомусорные игроки и биомусорное коммьюнити. Слов нет, как я ненавижу это дерьмо.
Показательно что этот биомусор выбрал ЗГ вместо дефолтного БВЛа.
Копрошенна ебаная
@monkey сшакаль этот баттхерт до концентрированной сути. Сейчас разберем по частям тобою написанное.
>не, сервер дерьмо я на черекале полгода откатал и рейдил и хуейдил и пвп занимался, мне все нравилось, но спустя время это просто гной ебаный
Классика нытиков: полгода фармил и радовался, а как нерф любимой спеки - сразу помойка. Ты не игрок, ты альтохолик с selective memory, который забыл, как сам рвал жопу на рогах/шаманах до этого.
>пидорская ублюдия для альтоголиков... разраб разбойников даже не понерфил их толком... апает шаманов... разраб паладинов хуесос ебаный
Ты всех разрабов по именам хейтить начал, но аргументы - сплошной кринж. Роги в 1.18 нерфят сайдгрейдом, шаманы не трогают, потому что в ваниле они не имба везде, а паладины как мили-хилер и так нишевы. Холи страйк нерф - это баланс, а не "неаргументировано", ретрики в топшмоте 500dps на сок - это норма для ваниллы, где бурсты решают, а не sustained.
>баланса нет от слова совсем... роги полгода ебут ПвЕ... свиньи ебаные лгбтшные ныли на холи страйк... фанбаза хомячков ебаных лгбт пидорнутых
Твой главный баттхерт - личный: роги/шаманы/друиды имбы в пвп, пала не тянет. Но черепашьи кастомы пытаются приблизить к ваниле с твистами, а не к твоему фетишу на ретри-пала. Лгбтшный биомусор и копрошенна - это уже шиза, когда комьюнити Turtle живое и донат не pay2win. Иди на оффливы или чере калкулятор в калькулятор, а не сри в треды.
1920x1080, 0:06
Ну и уёбывай если не нравится, чё разнылся. Полно других пираток
Хочешь ретрипалить в ваниллу - тебе на асценжон(на их в+ рилм).
Я пока ток качаюсь, но ретрики ебут пздц, топ дпс постоянно.
(Тут у тебя классы из лича плюс куча кастома сверху.
>я пол года жрал дерьмо ежедневно, чтобы начать подозревать, что я жру дерьмо
>шаманы/роги/присты/варлоки/друиды/маги ебанутые и сломанные класы
классика подпивасного васяна с 90 айкью, я самый бедный, самый слабый, самый обделенный, а вот все другие переапаны, мир так несправедлив ко мне
>Пойду рпшить блять
Зачем? На лоуполи содомитов в голдшире и без захода на туртлопомойку можно зайти, youtube > goldshire inn argent dawn OR moon guard.
Имею в виду рп серваки. Не надо все так буквально воспринимать, чел, расслабься.
онлайн не псомотреть
квесты делать смысла мало, гир валяется в виде ворлдфорджед итемов, которые лучше всех квестовых наград в зоне. комьюнити массово дрочит на триллион разных чалленджей, которые надо процти все чтобы получить ачиву и гир. в общем это ритейл ток с классик контентом
>это ритейл ток с классик контентом
Именно.
И это охуенно.
Этот ритейл достаточно ванилладаунский для такого ванилладауна как я.
походу дело кинули к слабоумному
зиммеру отказали в дисмиссе
с арккрафтом сложнее оказалось, решение по дисмиссу аркрафта отложено
потом, если аркрафт не дисмисснут могут назначить даты слушаний, возможно, плюс висит вопрос к близам о раскрытии остальных неназваных ответчиков. короче не в этом году
Вот да, попахивает костылём и плохим дизайном это ваше ресало - забил играть в пвп сразу после классики.
Я типо такой стакую криты, а чел стакает чтобы у меня критов небыло, и я бью как в подушку во сне. И вобще, этот гига урон в классике, как в дарксоулсе - чистый дофамин и импакт от скилов. Часть геймдизайна. Помню в игрухе какой-то фпсе сделал хард сложность, и пиздил босса как мешок говна, минут 40, тупо стреляя в мишеньку. Говно же, а большой урон это весело.
Ресало кстати очень даже заебись работало в позднем вотлк (s7-s8) и ката, когда его перевасянили с снижения входящего крита на снижение входящего дамага вообще, и губочность исчезла и внезапные ваншоты раннего леча тоже, но это же близорд, посему там чутка другая проблема была - пвегир, а конкретно тринкеты, то есть берешь дезвердикт/хуйню с саурфанга/фиал и ломаешь ебасосы тупо по факту их наличия и ползешь вверх по ладдеру. Это пытались пофиксить в пандах, по-моему в троне тундры, но там навасянили другой хуйни с pvp power, что там было в дреноре не помню, потом случился легион с ШАБЛОНАМИ, а что там в пост-легионе хз. Наверное хуйня.
И че по ранкингку в пвп? В соло можно р14 взять или хуй?
Хочу играть тупа в соло, ибо лень уже впрягаться в статики, конфочки и так далее.
На телебим иди, ёпту. Принудительное глобальное пвп — это всегда весело, пведебилы сосут хуй.
В чем смысл чилить если ты будешь в говне и никогда не оденешься когда как 90% уже в бисе бегают? Интерес сосать у всех? ну такое се
причина баха?
>и никогда не оденешься когда как 90% уже в бисе бегают?
>сранила
Лол. В любой сраниле 95% говножуйствуют в синем говне и лучшем случае паре кусков боешных д1 с треша шоло/брс/страта.
>офф
Ну так это и есть васянка какая-то, рувкладка наверное. Сказал бы про ритейл, еще можно было поверить, там за относительно короткие фазы более чем реально зафармить бисхлам.
Васянка у тебя вместо мозга
приветик спасибо за добрый пост! 💚
>такого нет
да, протухшего говна 2004 года с васянством на офе нет
ванилла и ванилла+ на современном клиенте вот есть, хк сервера есть, тбц есть, моп есть, новый экспаншен через 2 недели есть
древнего говна с васянскими фанфик-копромодами и донатом нет, стоит позавидовать
Ну нихуя себе goatse на лоадскрине.
https://database.turtlecraft.gg/
но там инфа всегда с задержкой появляется, типа чтобы изучали сами сначала. этой профы там не нашел
Не собираются на вотлк клиент перейти или так и будет ванилопараша с костылями?
а хули толку-то, смена говна на мочу.
если переходить, то на классик клиенты, которые 1.13/2.5/3.4, ну которые огрызок от легиона/бфа.
но там другая проблема, с ними никто работать не умеет нихуя.
по серверсайду тоже вопросики, портировать скриптдев мангосоговно на дб тринитиговна то еще веселье.
животное, ты на кривой сраниле играешь, там есть supermacro, там есть lazyclass аддоны, там концов есть полноценная луашечка которая не требует ебли с анлокерами. хули тебе еще разжевывать блять? портянку с f:SetScript("OnUpdate", function() не дам, ебись сам.
думаю пока ситауция с иском от близов не разрешится, никаких глобально новых проектов не предвидится
но чтобы глобально уйти от преследования - только перерегистрация компаний после того как дело будет закрыто. а с этим еще непонятно сколько будет тянуться
ты мне покажи макрос на спам спела, а не бесполезной инфой забрасывай. у меня появились подозрения, что такого вообще нет.
я до этого вообще макросами не пользовался, ибо жать одну кнопку 10 раз никогда раньше не приходилось.
>у меня появились подозрения, что такого вообще нет.
да. и нет. стандартными средствами сранилы такого не сделаешь.
но супермакро же есть.
через useaction slot выкручиваешь репит и не паришься.
правда там lua-говном придется обмазаться в extented lua code окошке.
нейросети ныне вумные, подскажут чокуда.
'Наверное хуйня' у меня случился ко всему этому разделению немощному на пве и пвп. Нищий гейдизайн.
у меня не работал, новый скачал
Нет, я просто моюсь регулярно
Черрипикинг