Turtle WoW (№30) НОВОГОДНИЙ 419213 В конец треда | Веб
Шапка с общей информацией о сервере:
https://rentry.co/turtlewow

Официальный сайт: http://turtlecraft.gg
Дискорд канал: https://discord.gg/turtlewow

Дело Blizzard vs. Turtlewow - документы https://www.courtlistener.com/docket/71235075/blizzard-entertainment-inc-v-turtle-wow/

Информация о кастомном контенте:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Custom_Turtle_WoW_content
Информация об аддонах:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Addons
Модификации клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Mods
Фиксы клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Fixes_and_Tweaks

Новое подземелье для 5 игроков [26-30]
https://youtu.be/-dLuxp1hNAk?si=WxkuS2N4AujF2D_Q
Откроется вместе с «Кошмарами Урсола»http://turtlecraft.gg/nightmares

Прошлый тред: >>417151 (OP)
2 419260
3 419285
чес ребята не читал ваш срач
но база треда это то, что ритейл параша, именно поэтому люди и играют на черпахе, эпохе и других неоф. серверах.
спорить об этом в терде черепахи, да еще и пытаясь доказать что близы = качество, это пиздец
4 419287
Там долбоеб в своем манямирке живет в котором на сретейле всё работает идеально, а когда его в баги за месяц ткнули, он начал визжать врети и на калопахе хуже, хотя на черепахе багов практически нет. Возможно причина в том, что они не считают вовноежек за ебаный скот и бесплатных тестеров, в отличие от копроублюдочной конторы-пидорка.
5 419288
>>19285

>люди и играют


на черекале играют не люди, а отребье из стран 3 мира, ты уже сделал большую ошибку и 5080-выблядок главный пример
# OP 6 419290
для любителей навернуть КАЧЕСТВО с ритейла с классик контентом есть бронзобород кста. там и миллион ачивок и целуй белочек и триллион айтемов дейликов и т.д. поебени
просто база для псевдо любителя классики
7 419292
>>19288
Это и с ритейлом работает бтв, рувкладка для отребья и нюхачей, а рувкладка баттлгруппы вихрь для конченых объебосов, говнарей и прочих пидорасов с elvui и квадратными шрифтами.
8 419301
>>19285

>близы = качество


Ритейл бы и забагованным как циркуль жрали и платили за это, если бы близзард в конец не опидорасились со своими говногейтами и ставкой на доение подписки с fomo-петушар.
9 419316
>>19301
Он уже забагованный как срыркуль
Нет
Хуже
Сретейл хуже нахуй
10 419319
>>19316
Да пошел нахуй клоун анальный с доебами к легаси-контенту. У ритейла проблемы совсем иного рода, но доебался к никому ненужному куску параши, шиз блять.
11 419377
Никаких рывков на проекте черекал (ака шенакрафт) не существует!

https://youtu.be/eiR91hDezNs?si=CW-ilhHLyMOlI4Z-&t=280
12 419381
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/dc-happening-to-many/599685
Каждый день нахуй..
Зато мобы не дергаются в воде!!!!
13 419397
>>19377
тут выглядит как проблема с просчетом движения моделей игроков
понятно почему я не заметил, я ебал смотреть как там другие двигаются, мож чел мышку дрочит
677.jpg95 Кб, 1029x228
14 419406
пиздлявое лоускильное семеноищущее гомофиксированное ни на что не годное уебище, хрррррррр тьфу бля мусор

залепи ебало своё ничтожество бущеное, ты из людей выписан, сын баерской свиньи
15 419411
>>19406
Вешайся XD
16 419418
надеюсь ты реально умрёшь сегодня во сне, как и написал, баерское ничтожество
17 419436
кстати, а че этому полудурку никто в ебало не кинул багтрекер черепахопомоечки-то? там пиздец бесконечный сурс рофлян васянского говнокода даже если не учитывать васянский контент, цирк циркла сосет.
18 419437
потому что в ответ прилетит багтрекер конторы-пидорка в таком случае
так что неудобное

мы щас всеми шизоличностями думаем че прохрюкать а ты зраду предлагаешь
19 419439
а у маленькой индиконторы-пидораса баг-трекер есть? ну вот прям багтрекер, чтоб в ответ на описание бага было "wontfix; идинахуй"?
нету.
значит удобное.
так, шизоличности и прочие мелкобуквы, идем сюда https://turtlecraft.gg/bug-tracker и ищем смешное!
20 419440
у конторы-пидарка все есть, кроме разработчиков
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/bug-report/17
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/technical-support/15
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/10

а смешного я уже накидал вчера + сегодня
правда пидарок порвался чета от этого..
не нравится когда его в говно моськой тычут наверное
перемогать не дают над черепахой
21 419441
а вот тут я с этим полудурком согласен. частично. форумы близов это js-пиздец для мобильных дегенератов с культяпкой привыкшей к бесконечному скроллу.
ну то есть для 5080-дегреля.
однако, ничего gamebreaking, как в случае с черепашьим недокодом нет.
как же это так получается?
22 419442
ну если критические баги выписывать из геймбрейкинг то конечно нет мань
калтуэйл отлично работает а 5080-шиз нафотошопил и нейросеткой нагенерил всё
23 419443
ого, никому ненужный легаси-контент теперь критический баг.
хуясе.
image.png293 Кб, 1275x935
24 419447
закостенелое легаси сияющий рассвет
старый инст гайз пынямать надо
sage 25 419448
Ну да, уебищный жукоданж ever. Чо сказать-то хотел?
26 419454
А зачем переносить вов на уе5 то хотели? Плюсы какие вообще с этого?
27 419455
Никто никогда и не собирался ничего переносить. Это все был обычный прогрев гоев на доллары от шенны. И ведь удивительно что куча долбаебов не иронично верили юльке шавко.
28 419456
>>19454

>Плюсы какие


Хайп вокруг реалма.
Я тредов 500 назад писал, что стоит черепахе хотя бы чуть-чуть на горло калозадой конторе-пидорку наступить, моментально побегут в суд. Что и случилось.
Контора-пидарок не даст хорошим реалмам существовать, тем более сейчас, когда на сретейле сдох нахуй, а калсик впринципе с собственно оригинального калсика нахуй никому не нужен.
29 419457
>>19454
Либо эти васяны где-то уперлись в ограничения 32битного клиента, правда хуй пойми где, не ритейл (шизик, фас) же с миллионными цифорами, либо васянский контент стал слишком жирный и не влезает в 4гб памяти (LARGE AA патчеры один хуй не позволяют обойти его), либо идея изначально заключалась в хайпе и объебе лохов на даллары.
30 419458
>>19454
всё существование воровкиного говносервера - попытка выдать себя за нечто лучшее чем у близов, очередной мув этой политики, очередной обсёр потому что её уровень это васянские копромоды для сельских имбецилов с продажей скинов с сода, тбц, каты и т.д.

этот сервер делался не этой блядиной, а только модифицировался через инструменты от комьюнити типа ноггита

сруртл это бездарное говно, а считающий иначе это слабоумный селюк, ца шмарины этой
31 419459
даже линейку2 со 2 на 4 анрил не могут перенести уже годы, годы блять пердолинга, 7 лет вроде и всё ещё забаганая как хз что залупень в преальфа состоянии, но вот нонейм копрокалычи шенновички ща взяли и хуяк с одного движка без исходников на другой, не имея опыта никакого взяли выдали клиент, не то что эта контора пидарасов, ага поверил
32 419460
>>19459
У этих клоунов есть один еще вариант эпично оборсратся - перенести свою помойку с помойного 1.12 на близовский класек 1.15 или какая там версия, яхз. Там и клиент 64-битный на базе легиона, а значит можно запихнуть hd-патчей и васяконтента на всю (v)ram, и условно-рабочее ядро (ну, оно запускается и кабаны по дуротару бегают через текстуры, так что рабочее) от trintycore васянов есть, считай готовый фреймворк.
33 419461
>>19460
единственные кто кое-как через 3 пизды и костыля освоил "новую" (2014 года с дренора) систему хранения файлов casc это ушош и фаершторм, исполняемые файлы новые вообще никто не освоил кроме тех триникор разрабов поверхностно и там вообще черт ногу сломит, все исполняемые файлы обфусцированы с конца легиона (завалены мусором для усложнения реверсинга типа денувы)

для тех кто не в состоянии даже этот 20лет пердоленый незащищенный клиент довести до ума это почти такая же неподъемная задача на годы как и анрилоклиент, а ни ушош ни фаершторм свои разработки шеннокалу продавать не будут
34 419463
>>19461
Орлы? А то заглянул на известный форумчик, ну, который на d начинается, ты наверянка знаешь какой, а там ничего не изменилось за 15 лет, продолжают выкручивать в блендере сисяндры и содомировать друг друга в голдшире, разве что теперь вместо тупого подкидывания mpq ебля с патчингом клиента.
35 419465
>>19463
да это патч на загрузку файлов извне архивов, он не даёт полноценно того функционала, что был раньше, ну и сложность не столько в новой файловой системе сколько в том как с ней работают ехешники, что требует длительного изучения, которое шенновички не проводили, годами занимаясь васянством, а не изучением новых систем и клиентов
36 419467
37 419468
>>19465
Ну аке. А ваще как обстановочка тухлая в пиратомирке? Все так же 99% параш на сортах дырявой тринити?
38 419470
>>19468
а на чём им ещё быть? проще новую игру сделать и не иметь легальных проблем и иметь перспективы, продавая в стиме, чем освоить то, насколько сложным стало технически вовно и выдать что-то сносное

суть пираткокалычей всех - спиздить то что плохо лежит (клиент, чужой сервер) и собрать себе самых лоботомированных скотов вроде того что визжит и семёнодетектит выше, чтобы стричь с колхозников кэш на черногорию, вот как бы и всё, да и в целом спасибо поколению тикток-дебилов, людей которые на что-то способны единицы остались, да и они вряд ли такой хуйнёй как реверсинг будут заниматься
39 419473
>>19470

>а на чём им ещё быть?


Ну явно не на потомке mangos. cmangos приколен бтв, но ну его нахуй, в этой академической лапше из mystery values не разберешься нихуя.

>проще новую игру сделать и не иметь легальных проблем и иметь перспективы


Сложно. Это же думать надо, ворлдбилдить, погромировать. То-ли дело прикрутить гачапарашные механики на .lua скриптах eluna и сделать "f2p" помоечку на ассетах несвежего вовнеца. Затрат нихуя, выхлопа с скотов дохуя.
40 419475
>>19473

>Сложно. Это же думать надо, ворлдбилдить, погромировать


в этом и есть сюрреализм и парадокс ситуации, тот кто пиздит что он в чём-то лучше близов, не может себя даже с их технологиями уровня 14-16 годов поддерживать наравне, даже сами то ничего сделать не в состоянии, сервера, инструменты, всё было сделано другими людьми

>То-ли дело прикрутить гачапарашные механики на .lua скриптах eluna и сделать "f2p" помоечку на ассетах несвежего вовнеца. Затрат нихуя, выхлопа с скотов дохуя.


литерально наебизнес обсируса, абассеншена, сруртла и прочих пытающихся васянок описан
41 419476
Почему калософт калтивижн калзард не может себя наравне с технологиями близзард 14-16 годов поддерживать, мань?
Почему пиратки работоспособнее?
42 419477
Бля пытался легу улучшить а она не улучшилась потому что улучшения между двумя легами разделились и пиздец, софтлок
Ебаная черепаха
Oh wait
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/bug-reshii-wraps-–-upgrades-split-between-two-cloaks-progression-stuck/598381/10

Но это некритичный баг, понимать надо. И вообще скоро исправят затерпите.
43 419478
>>19475

> всё было сделано другими людьми


Причем с совсем не коммерческими целями. Оно и сейчас кое где прослеживается бтв, у тех васьков с azerothcore лицензия agpl, то анальщина свободного говнокода, понятное дело снгшному скамскоту насрать, но все же.
44 419480
>>19477
Причем вот этой хуятине больше недели уже. Мне челик какой-то рандомный писал, как улучшить. Я думал он просто ебанько и менюшку не увидел.

Ниче ниче скот затерпит.
Скота правда осталось меньше чем на черепашке ну и что? Щас аддончик новый выйдет, а через год еще один, а через полгода еще один. И заживем.
45 419481
>>19477
Жесть, и это платная игра по подписке
46 419482
>>19481

>платная


Да

>по подписке


Да

>игра


Нет
47 419492
>>19465

> которое шенновички не проводили, годами занимаясь васянством


Там кстати выше по треду линк на багтрекер, зашел и зарофлил. Половина проблем литерали такие же как на провайдерской локальной пиратке в 2008 году, где админ Сирожа гоняется за игроками с .kill, а потом чинит станхеральд прописывая ему спеллайди ходжа потому что логика спелла сабжа не реализована.
48 419539
>>19536 (Del)
Не знаю о каких ты там пидорках кукарекаешь, но среднее ебало туртломаньки (да и любой пиратоманьки/рувкладчика) представить несложно: 1990-1996 гр, 120кг+- жыра, небритое ебало, рваные трусы, мелкобуквенность, словарный запас и пепепостинг сшакалеными жпегами намекают что остатки мозга съедены охотой крепкой во время учебы в заборостроительном ПТУ и дотатредом. Идеальный обитатель колхозной имитации WoW, в общемта.
49 419543
>>19539
ты ща каргокультиста выращенного на соросовских методичках описало
настолько бомбит со всего русского что неудобно даже на родном языке играть
в комнате убрался? обои поклеил, чмоня, или все так же на раскалупаную штукатурку пыришь сидишь?
50 419556
>>19539
спасибо, проекция на все бабки
51 419596
чудище... чтобы кого-то забанили на шеннокале, он там играть начать должен...
52 419602
>>19596
Очень мило что ты закрасил ники под цвет фона, уважаем эстетов в этом разделе)))
53 419603
это ты умоляешь бущенную перемогающую багами истеричку снова заступить на восьмичасовое дежурство?
54 419604
>>19596

>чм сеты


быстротест на пидораса. ремиксопетух или нормальный пацан из актуала?
55 419605
>>19604
в ремиксе с челленджей ничего не давали кроме реколора феникса
56 419606
>>19603
Других ональных клоунов в эту помойку не завезли, так что пусть развлекает. Осталось только понять как триггернуть этого пидораса чтобы до утра кукарекал.
57 419610

>по фактам разьебав


так-так, а что там нового и смешного в багтрекири туртлопараши?

>100% mount speed before any riding skill #19252


бгг. ошибки уровня провайдерской ператки на wowemu/arcemu в 2007 году.
58 419611
куда бы вы пошли играть если бы не черепаха?
59 419612
на 127.0.0.1, там все заскриптованные пацаны на 5.2 самопале.
World Of Warcraft 2025.12.25 - 21.26.36.06.mp422,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
60 419626
В хуйне аггро выпилили из игры
61 419640
>>19213 (OP)
Пасаны, че по твинкингу 29 брекета, есть отличия? Ну понятно, новая профа, чарки, пара квестов, но это мелочи. По бг 29 ходят уебки по 2,5 и выше, вплоть до 3к хп. Что ета блять? Никакими чарками старого контента плюс еда и ром этого не достичь. Там даже баффов на них нет нихуя. Заходит варлок на 3000хп стамобот ебать. Я тоже так хочу.
62 419641
То есть я, в фулл забитый в твинкошмот, даже не достигаю 1700хп без баффов. вкинувшись целиком в стамину ну 2к будет. А тут 2800 на нахуй! Флаг взял и пошел
63 419644
>>19641
Лучше в дискорде спроси итт никто твинобг не играет
64 419645
>>19644
Это доска по вову. Охуеть позорище блять. Спасибо абу
65 419646
>>19645
Ну блять твинобг это СПЕЦИФИЧЕСКИЙ КАЛТЕНТ всё таки.
66 419647
>>19626
давно пора. механика с процентами трета это конченый кретинизм чтобы у двухкнопочных ванильных полудурков было что делать с их пошаговой механикой. нормальным пацанам достаточно тупой проверки на таунт, кто стаунтил, того и крип.
67 419654
>>19647
там любитель пидарков и ссать под себя опять порвался с хуйни, где всем спеллам делали костыль, чтобы лоулевел танк 30 лвла мог танчить в группе с 80лвл с соткой версы нормально, но скейлинг трита у пары лоулевел хилов багнулся, а на фикс просто забили хуй т.к. все инсты проносятся в одно жало (особенно нормалы в которые лоулвлы и регают)
68 419656
>>19610

>а что там нового и смешного в багтрекири туртлопараши?


тоже зашёл зачекать, там смешного то, что 51 страница по 100 репортов которые не фиксятся годами))) сука 5100 репортов не обработанных и ещё тысячи неотрепорченных багов видимо, а чмондель, который знает что никто не пойдёт выискивать баги на сруртлопараше кроме копробратанов его, перемогает тут микрохуитой ни на что не влияющей в духе

>ХИЛ СОРВАЛ АГРО, Я ЗАСТРЯЛ В ЛОХАЛКЕ


сука кринж да и только

пиратки в целом смогут что-то кудахтать только в моменте, когда на первой из них динамик спавн реализуют, где труп не исчезает при респавне моба, а спавнится новая сущность, да ещё и с возможностью другого айдишника на той же точке, что было на офф серверах примерно всегда, а до тех пор это скотоподелие для дойки гоев даже на йоту не приблизится к оригиналу
69 419659
70 419663
>>19656

> когда на первой из них динамик спавн реализуют, где труп не исчезает при респавне моба, а спавнится новая сущность


э? так вроде в ac есть, крипы респавнятся с уникальным guid, а не передергивают сущность. но это не точно.
71 419692

>в экономику


>на ритейле


лол. голд с вотлк юзлесс и не нужен в принципе. он просто есть.
72 419693

>голд с вотлк юзлесс и не нужен в принципе


Ну раз ты скозаль то конечно
73 419694
если ты придумаешь куда его сливать кроме ссаного токена (а он стоит хуйню, 300к это несерьезно) и бмах (но ты же у нас не фомо-петушара, правда ведь?), рассказывай, а то заебался отыгрывать скруджа макдака в голове.
74 419695

>300к


400к

Ремонт и расходники - основная статья расходов.
Каждый ключ - от минус 1.5к до минус 3-4к голды в зависимости от цен на химию. 500 на ремонт в стоимость уже включил.
Каждый рейд в среднегильдии - минус 20-30к, в топовой гильдии - до 60к за рт.
Пассивного притока голды с момента выпила столов в игре нет.

Домики. Мебель стоит просто дохуя.

Различная фомо-хуетишка.

Но голда конечно же нинужна. Если в это говно не играть.
75 419696

>Пассивного притока голды с момента выпила столов в игре нет.


пидора ответ. 5 минут у ах постоял, попереставлял говнину и пошел. раньше можно было вообще в игру не заходить, был веб-аукцион, теперь приходится. контора пидорасов.
76 419697

>5 минут постоял


Пять минут стоит у тебя, мань.
Чтобы с аука хоть что-то зарабатывать нужно дохуя знать, и пердолиться с тсмом. А еще вьебывать дохуя времени на симулятор экселя по факту, что 99% игрокам типа меня - нахуй неинтересно.
77 419698
нихуя там знать не надо, банальный флиппинг на ходовую залупу из вкладки консумов. это даже проще чем качать бичуганов для стола.
78 419699

>чтобы играть надо зайти в игру мда контора пидорасов мда

79 419701

>пассивный доход


>столы


еблан, час прокликивания этих ебучих миссий каждый день это было по-твоему "пассивно"? точно так же пассивно сейчас делается 60к/час на заказах проф в праймтайм

>3-4к


какие 3-4к чё ты несёшь, фляги щас по 60 голд 2 тира, а 3 тир нахуй не нужен, еда не спадающая при смерти на час 100г, масло 50г, поты 20г 2 тира, третий нахуй не нужен, суммарно ~300г обмазаться всем говняком на час

бля вот реально удивляет кто этому чучелу доступ в интернет предоставляет, это преступление перед человечесвом
80 419702
единственное пассивное, что щас можно назвать на сритейле это викли руны за репу галливикса и та хуйня рандомная от 1 до 3 и занимает пол часа релогов при условии что все чары стоят перед входом в рейд, ну и спасибо пидормотам на близах за часовой кач до 80 на ремиксе теперь там 500г/руна, а не 1000-1500 как раньше
81 419703
Где ты там че час прокликивал шизло?
Аддон качаешь он сам распределял всё.
Зашел, кнопку нажал два раза идешь с голдой в кармане.

>третий тир нахуй не нужен


Че несет это больное животное нахуй?

Пот стоит 100г штука, жмется дважды за энкаунтер.
Фласка стоит 250г штука, жмется раз в час.
Хилпот - 100г штука.
Руна - 250г штука, спадает при смерти
Хрючево - единственное что можно не считать, там по 5г штука

Т.е. зайдя в ключ ты уже отдал 500 за ремонт, еще 500 за фласку и руну. Если жать хилпоты и поты то это еще минус тысяча в среднем. Если сдох, то еще 500 прибавляй, плюс на ремонт.

И это под конец не просто патча, а под конец аддона когда это в цене наебнулось, потому что все уже всё позакрывали.

Внатуре невменяемый хуесос обоссаный, всё что в его манямирок не вписывается - моментально выписывается в НИНУЖНО
677.jpg95 Кб, 1029x228
82 419708

>пруфы


главный пруф что ты хуесосина, слова которой ничего не стоят уже постили, лучше тебе дальше хрючить черекал, бущеный пидарок
83 419709
Че ты несешь, даун пробитый? Руна стоит 100к голды, а не за репу покупается.

100.000/250 = 400 рун нахуй, чтобы эта хуйня начала окупаться.

Это во первых, во вторых, дегенерат, ты все остальное из расходов нахуя выписал? Ремонт, фласки, поты? Нинужно? Может быть потому что ты чмо ебаное, которое в игру не играет, что подтверждается каждым твоим высером?
17665022280720.jpg1,3 Мб, 1920x1080
84 419711
Так я даже в таком гире от пидарков анскильных вроде тебя как минимум не отстаю, а чаще даже передамаживаю.
Хрюкни
85 419712
Чисто чмондель сидит аук дрочит 24/7 пытаясь на доширак наскрести, а на базопашку он визжит скорее всего потому что тут рмт ебнули, и когда эта свинья проебала время на фарм дошираков, и начала продавать голду - его забанили нахуй, по итогу месяц этот пидарок кроссовки варил и жрал резину, грызя штукатурку со стен в своей конуре 2х2 метра.

Вангую все так и было.
хуесоссмотринацены.jpg150 Кб, 1188x497
86 419713
ебанутая проститутка, какие-то 250г, чмо ты эту руну в жизни не покупало, она никогда столько не стоила и не стоит, а до недавних пор она стоила 1000-1500 как я и написал выше

сын бляди завали уже своё ебало тупое, ты только и делаешь что срёшь под себя постянно, бущеная тварь бля ни слова правды, вечный пиздеж мрази извивающейся
87 419716
Так они у тебя сейчас по 490г стоят даун ебаный, хотя на ауке 250
Сука какой же ты конченный хуесос реально то чмо на бме которое меньше танка в 730 гире дамажит
88 419719

> рмт ебнули


Ну да. Нахуя васькам китайские боты, когда можно заставить скотов покупать цифровой кал в своем донатшопе.
89 419750
>>19640
тут никто не играет, спроси в диске или на форуме черепахи там ру канал есть
дежурно напоминаю, репортить шизиков засирающих тред, или затерпеть - выбор ваш
90 419774
>>19719

>Нахуя васькам китайские боты


Но ведь в слитой переписке говорилось, что именно китайских господ рмтшников не трогают
91 419775
>>19774
а бля я думал вы про рмт в черекале, а не чмоктуале. Ебанутые
17665882458920.png517 Кб, 648x1247
92 419776

>в слитой переписке

image.png305 Кб, 736x732
93 419789

>визг беспруфной хуйни


Что имеем:
1) Лучший по качеству исполнения кастом, с озвучкой и синематиками
2) Супер-отзывчивую и вменяемую администрацию, даже гмы есть (их даже в калзард нет со времен дренора, лол)
3) Охуенную полировку, с минимальным количеством критических багов. Два прокачанных персонажа и зачищенный кастом рейд, и нигде не было хуйни как у калозадов. Про говно вроде дыркуля и обсируса я вообще молчу.
4) Давку рмт в любом проявлении
5) Супер-ламповое комьюнити, по качеству и личностным характеристикам среднеигрок в черепашку в разы лучше чем среднеигрок в сретейлопарашу. Пираткоговно вроде обсируса даже рассматривать смысла нет.
6) Не нарисованный онлаин. Все игроки активные, отвечают в чате, активности находятся по скорости соразмерно онлаину.
7) Да алле нахуй у них буквально свое радио есть это вообще ахуй.

Черепашка - лучший сервер, это даже в доказательствах не нуждается. 10 девелоперов нагибают не то, что пиратки, а близзов с их 2500 сотрудниками в штате.

Оттого и хейтят черепашку всегда 2 свинособаки - терпынистая ссанина, которую прокинули через хуй с рекламным контрактом, и копропидарок итт, который хотел нармтшить на доширак, а по итогу после всех вложенных усилий жрал штукатурку со стен, потому что получил бан после первой же продажи.
# OP 94 419800
>>19789
базальт, тряска шизов никого не ебет
черпаха переживет их всех
# OP 95 419801
шизик не устал в три окна перемогать?
96 419834
Почему я не могу зарегаться на сервере?
Пробовал разные почты, сложные пароли - просто страница обновляется и ничего не происходит...
97 419835
WARP подруби, у них на амазоне всё
98 419836
>>19833 (Del)

>пепепостинг


Ничего удивительного, жабопостинг симптом того, что человек разучился говорить и думать, и его мозг превратился в мемную кашу под влиянием доты, /б/ыдлятника и дешевого пива. Финальная форма птушного объебка короч. С таким существом бесполезно спорить, его нужно просто изолировать или изучать как примата. Ну или палкой тыркать, вдруг что смешное квакнет.
99 419837
>>19835
Благодарю, получилось.
А есть инфа по заселённости серверов и балансу фракций?
На сайте поискал но пока ничего не нашёл на эту тему, только то что сервера онлайн.
100 419838
>>19837
Тельабим пвп загон
Норданаар и амбершир - рппве, но можно включить вармод или флагнуться через /pvp

Живые - все. На норданааре открыто всё, амбершир относительно фрешик (бвл скоро будет вроде как). Онлаин и там и там под десятку в прайм. На тельабиме около 3к в последний раз было, сейчас хз.
101 419840
>>19838
Последний вопрос - для расслабоно-соло игры какой класс можно выбрать?
Хант наверное?

Просто знаю что вроде как туртл-вов отличается от обычной классики включая способностями классов(вроде).
102 419842
>>19838
А, ещё, сорян если достал уже.

А что по балансу фракций на амбершир?
Хочу начать за НЭ.
Не обосрусь, будет народ за Альянс?
103 419843
>>19840
Та любой по факту. Если по попену ебалом прокатиться - хант/варлок, тут особо без изменений для сранилы. Там изменения не такие серьезные у 90% классов.
Значительные разве что у сосуха, который теперь не говно, аркан-мага, который теперь не говно, и дц тут дд а не хил.
Ну и протпалу таунт дали.
Больше ничего особо в голову не приходит
104 419844
>>19842
Любая фракция, похуй. Пве кроссфракционное, в попене впринципе 50/50 по ощущениям. Иногда перды нет вообще, иногда одна перда вокруг.
На бгшках похуй, там от бгшки зависит победишь ты, или проебешь.
105 419845
>>19840

>Просто знаю что вроде как туртл-вов отличается от обычной классики включая способностями классов(вроде).


Ничем кардинально не отличается. Так же как и в оригинальной ванилле, можешь вписать всю ротацию в castsequence макрос, забиндить на колесико мышки и бегать-крутить как даун.
106 419851
>>19845
>>19844
>>19843
Спасибо пацаны.

Ток забыл САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Аддоны могу курсом качать как для обычного ВоВ?
107 419853
>>19851
Че? Сынок это ванила клиент.
Не калзардовская сранила 2018, а буквально ванила 2004. Аддоны через лаунчер или их вики. Макросы не работают как в современном вовне, а пишутся как в сраниле.
108 419854
>>19851

> Аддоны могу курсом качать как для обычного ВоВ?


Нет, это не близовский классик, эта помойка вертится на помойном 1.12 клиенте, помойные аддоны для этой помойного недосервера нужно искать на всяких юкозопомойках и прочем говнище с ссылками на рапидшару.
109 419855
>>19851
в шапке линк на аддоны
110 419857
Нищая скотина, а ты не пробовала работать, а не визжать на дваче? Может быть с зарплаты, а не пенсии по шизе - купил бы себе что-то помощнее бюджетных железок семилетней давности.
111 419858
Кстати про рмт похоже я не так далеко от правды был
Его реально походу ебнули вот оно и визжит
112 419859

>буквально ванила 2004


читать как: забудь про комфорт, ты возвращаешься в 2004 год не только в игре, но и в обслуживании игры. готовься копаться в мусорных баках интернета, чтобы найти рабочий дпс-писькометр. удачи лопатить форумы 200X-201X годов с битыми ссылками. может быть даже повезет и ты даже скачаешь архив, распакуешь руками в папку interface/addons и может быть оно даже заведется, ну если какой-то dependence жесткой нет, какой нибудь !huilib, которая даже не гуглится.
113 419860

>читать как: забудь про комфорт, ты возвращаешься в 2004 год не только в игре, но и в обслуживании игры. готовься копаться в мусорных баках интернета, чтобы найти рабочий дпс-писькометр. удачи лопатить форумы 200X-201X годов с битыми ссылками. может быть даже повезет и ты даже скачаешь архив, распакуешь руками в папку interface/addons и может быть оно даже заведется, ну если какой-то dependence жесткой нет, какой нибудь !huilib, которая даже не гуглится.


Че эта хуйня несет?
95% необходимых аддонов в лаунчере
Остальные качаются с их вики из шапки

Ты вообще играло, или посерить зашло, рыгло пивное?
114 419864

>95% необходимых аддонов в лаунчере


то есть список попсовой говнины. то что ванилоебы 15 лет по помойкам интернета по крупицам собирают ошметки ace/ace2 аддонов совершенно неважно. присуствие supermacro в списке вообще кек, но это и неудивительно раз на этой помойке wpepro работает.
115 419884
А ты думал мы тут шутки шутим?
Черепашка - лучший сервер!
116 419888
>>19884

> Черепашка - лучший сервер!


Арены нет, база пре-вотлк = сервер хуйня, это аксиома.
117 419890
На черепашке есть арена вообще-то...
# OP 118 419891
он вообще понимает что его перемоги фпсом только хуже делают?
119 419898

> На черепашке есть арена вообще-то...


гурубаши? ну так везде есть. или васьки, лол, реализовали ранкед? ну так на классмехе копрованилы это соревнование инвалидов-колясочников. да еще и с lazyscripts и supermacro, воистину обрыганский сервер, никаких nogcd и волшебных скриптов не надо, прям в игре еблысь паммел в 0.1. весело!
120 419900
>>19809 (Del)

>В целом по видосику в оп-посте понятно качество контента, даже на ассет-флип поскудились, взяли тузанд нидлс и без изменений всобачили как данж


А как бы сделал ты если б захотел?
121 419901
>>19898
да, на черекале чёт было, когда патчи их заунывные листал давно что-то там навасянили говняка какого-то видел

ща стало интересно чё за говноедство там происходит, зашёл на ютуб, а там арена острогорья в сранилле) ну ты понел...
122 419902
>>19901

>а там арена острогорья в сранилле)


небось еще и с ритейла, которая с пандусами на пиллары, для ванилаинвалидов без кэтчап абилок самое то.
17594045111301.png86 Кб, 337x316
123 419904
Супер балдежный сервачок еще и говна с шмами задоначенными в первый день нет плюс за рмт кокблочат в отличие от близопомойки такой кайф

Самое забавное посмотрел на тернистую долину он говорит типа там основательница проекта заскамила кого-то на бабки и это плохо поэтому лучше не играйте здесь а сам сидит и рекламит срынкуль который начался с того как нон ядро у нск спиздил и бд вайпнул

Почему среднестатистический хейтер черепашки это чмо двуличное мерзкое готовое маму продать за жвачку по рублю?
124 419906

>This module integrates the Python interpreter directly into the AzerothCore worldserver, letting you write game scripts in Python instead of C++.


Все, пиздец, новое поколение кривых пираток инкаминг, сейчас петухонщики всем покажут как лепить кастомный ко-ко-ко-контент.
125 419908
Блин хочу варлоком газануть вспоминаю что до каты это пердолинг с шардами сразу перехочивается думайте
126 419913
>>19908
На туртле по 3 шарда в 1 слот сумки помещается
127 419914
>>19913
Да их фармить надо похуй на слоты
128 419941
а тут тоже обязательно качать мага для аое фарма дайрмола, чтобы не быть нищуком среди перегретого рынка, или отбалансили и можно еще кем-то фармить?
129 420046
Чот скучно.
Давайте птушника что-ли триггернем? Там вон в багтрекере новых смешнявок из 2007го arcemu завезли.

>Warlock's Succubus isn't stunned by charge nor Intercept stun effect. #19337


>Warlock's Succubus Seduction & Clutch of Foresight goes through Divine Shield + Ultra-Flash Shadow Reflector issue #3424


Вот это особенно смишно в свете особенностей говнованилы и spell batching.

>Mage spells cast faster than intended after first cast when repeatedly queued #19311

130 420047

>https://turtlecraft.gg/bug-report?id=19309


>захардкоженая максимальная дистанция рендера в клиенте 533


>а давай въебем 777


>бля а чо текстуры пропали???7семь

131 420056
давайте лучше про смешные баги эпоча, там их гораздо больше, и их никто не фиксит уже пол года
132 420058
>>20056

>ряяяя а вот на эпаче...


Тут тред о черекале. Так что терпи, говно
133 420071
жепоч был выкуплен абассакой у паджита и отправлен гнить, чтобы не мешать их дристобороду, какие фиксы багов ты ждёшь там мань
134 420075
>>20056
не-не.
унижения панцирных долбоебов бесконечны.

>Paladin Spell Hit portion of the Precision talent seems to not be working. #19347

# OP 135 420076
черипикинг
ватабаутизм нормальный полемический прием, тепрпи шизло
136 420084
Можно ли будет на сервере найти ру гильдию и (или) как познакомиться с местными западными пердиксами?
137 420086
>>20084

>1


Да

>2


Да
138 420100
>>20086
Но где и как ключевой вопрос. Я пробовал играть на черепахе ранее. Ну то есть заходил сделать осмотр. Очень много людей, но все какие то неразговорчивые
139 420102
>>20076
Так и знал, что шитпостер мелкобуквенный это и есть опхуй.
140 420104
>>20100
Пишешь в ru или world что ищешь левелинг гильду, если никто не висперит ждешь просто пока кто-то спамить не начнет, дальше по обстоятельствам
# OP 141 420105
>>20102
я не ебу кого ты имеешь ввиду, у мя тут за весь пост 29 сообщений
# OP 142 420106
Кстати, в связи со сменой домена, нужно перекачать ланчер, забыл в шапку добавить, иначе апдейтов нет.
143 420107
шиз, когда вздернешься?
какие там щас у тебя сроки?
144 420108
Ща ща закроют обязательно потерпи несколько лет
# OP 145 420109
>>20105
лол неправильно посчитал - 14
146 420110
>>20106
Перекачал, теперь бешенная температура у видюхи, втф? 3070
147 420115
Ребята, всех с наступающим новым годом! Рад сидеть с вами в одном треде и играть на одном сервере! Обнял-приподнял-на место поставил! 🐢❤️🎄
148 420117
🐢 в новый год с базопашкой!
149 420121
>>20110
борда 18+, жирнота
image.png1 Мб, 1280x720
150 420123
-мистер gachikostas в wowno слишком много online
-ебните десятки
-mister gachikostas все готово десятки ебнули но wownoejki не срыгнули
-введите mythnic +
-mister gachik ввели но wownoejki vse eshe ne sdoxli
-ebnite митник плюс
-mister gachik все готово в игре осталось 300 тысяч аккаунтов
-perfect продолжайте davky vovnoeds
151 420124
>>20123
-mistar hackosta он бот podpiska
-shut down the сервер
152 420125
-mister gachik а можно сделать так чтобы оружие не клипалось через cloak?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы персонаж не ловил стремительное облысение если надевает головной убор?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы игра не подыхала на топовом железе?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы критические баги фиксились, а не существовали в игре годами?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы в игру можно было играть без анальной социалки с черепомерством?
-можно, а зачем?
-mister gachik а можно сделать так чтобы контент проходился даже инвалидами, чтобы получать удовольствие от игры могли не только 0.1% дерьма?
-можно, а зачем?
153 420128
черекальное чмо побежало жаловаться моче опять и тк снесла 400 постов? нормальный пожар у петушоникса случился...
154 420130
хотя рофлмао многие мои посты на месте, а вот долбоебину на черекакиче семенящую бущеную почти под корень снесли
155 420131
>>20130
перезалей видосню с ареной 1.12, хочу еще раз порофлить над этой битвой кретинов.
156 420132
Позор 22.12.2025 кста все еще на месте, помним.
157 420133
>>20132

>22.12.2025


Было было, помню, помню. Знатно тогда петушка-черепашкохейтера проткнули.
image.png2,2 Мб, 1493x1109
158 420135
Капец! и без того каждый день целый день думаю о том каккие же Черепашки крутышки, а сегодня в МАГАЗИНЕ встретил вообще ПРИКОЛЬНЫХ)))) черепашек. Получается это какая рекламная кампания великого сервера Черепашка люди покупают и распространяют движение очень прикольно да!?
image.png1,1 Мб, 713x1103
159 420136
И вот такой зайчик ещё)))))) очень милый такой в шляпке и бабочку не обижает аккуратненько держит
160 420137
>>20131
завтра или позже, не дома отмечаю
# OP 161 420138
ну хоть перекатывать ваш срач не придется
162 420161
Вы реально две недели срали в тред спором про ретейл, вахуи
163 420162
Вспомнил как играл ещё в пандах на офе, и там кароче была локация, по-моему вечноцветущий дол или как-то так, где крепость богомолов ещё, там перед воротами был камень на котором если побегать то пповалваешься нахуй пол землю и летишь в низ бесконечно, и это не фикслили вообще до Дренора.

Потом спустя несколько лет как-то вернулся под конец БфА уже, там была фишка что эта локация была закорапчена и в ней делались дейлики для БфА. И я пофла ради решил побегать на том самом камне и ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРОВАЛИЛСЯ НАХУЙ ПОД ЗЕМЛЮ. Вот вам КАЛчество блезорд энКАЛпарейиед
sage 164 420163
хуя тряска копыт у птушника.

>то пповалваешься нахуй пол землю и летишь в низ бесконечно


долбоебина, из-за текстурных жополазов в тех самых пандах ввели механику дисконекта при попадании в текстуры и бесконечно упасть ты мог разве что в дисконект луп при логине, откуда без гма/unstack'а через сайт не вылезти. вторую часть охуительных историй не читал, попущен.
undermap.mp421 Мб, mp4,
1920x1080, 0:43
165 420164
наглядная демонстрация блять.
image.png190 Кб, 626x463
# OP 166 420166
защитник ритейла как же без него
и оне еще кого-то птушником называет
167 420168
>>20163
Так кейс был в том что баг не убрали даже спустя несколько аддонов, чё ты мошнишь
168 420169
>>20168
могу показать в дедвиндпассе увлекательное место, в котором можно провалится в out of bounds на любой параше начиная с ванилы неизвестного патча. или как вылезти из инстанса зулгуруба (похуй классик или ката) в дасквуд. че сказать-то хотел?
169 420170
>>20169
Почему забит хуй даже спустя столько лет?
сруртл.mp427,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
170 420172
>>20131
там ещё и контроли на аренах не порезаны бтв и диминишинга длительности последующих нет, овца на 50 сек, сап на 45 и тому подобное
171 420173
>>20170
баг решили другим путем, видосиком выше. залез под террейн - пиши гму "Я ЗАСТРЯЛ ПАМАГИТИ!!!1"/ебись с анстаком чтобы вылезти из залупы дисконекта. конкретная текстура не важна.
172 420174
>>20164
чтобы такую хуйню воспроизвести надо намеренно долбиться в стенки, пытаться блинковаться в лестницы, слезать с вехиклов вроде качалок абузя дисмаунт поинт и тому подобное

я кстати благодаря одной такой дырке скипал таймволк азжол неруба по кайфу блинкаясь и падая сразу к анубу после 1 босса, вероятней всего дырка эта до сих пор не заделана, но они испоганили скейлинг и теперь дамагером одным 70 лвла не посолить таймволки, только танком, но это раза в 3 медленней

только чего ты этим хотел показать я хз, не латают дырки по той же причине, что пираткоебланы не переписывают спавнинг мобов на уникальных - много сил на рефакторинг и багтестинг, мало профита, на 0.001% долбоёбов залезших в твой камень или куда там всем поебать
173 420175
>>20174

>пираткоебланы не переписывают спавнинг мобов на уникальных


AC-ебланы переписали. Труп > деспавн > спавн новой энтити с уникальным guid. Правда хз нахуя, ни одного крупного проЭкта на ac в принципе нет, в основном локалхостовые репаки с ботней.
174 420176
>>20173
Пиздос, это как не ловить бродячих собак по городу, а сказать мол вот больница приходите делайте 40 уколов от бешенства в живот
175 420177
>>20173
в принципе это правда, собак бродячих с бешенством в процентном соотношении так же мало, как любителей лезть под текстуры от нехуй делать, так что это реально можно игнорировать. все эти траблы с собаками актуальны на юге
так что тут поддерживаю
176 420178
это >>20177
было сюда >>20176
177 420179
>>20175
хромикрафт на азероткоре
хз я не тестил его, может позже проверю, азероткор это так то форк тринити был как раз с элуной впердоленой всего лишь и васянскими пулреквестами не проходящими в репу тринити, хз чё там за прошлые 5 лет поменялось
image.png247 Кб, 2435x473
178 420184
>>20179
В общемта все эти открытые эмули пилит одна и та жа тусовочка и пиздит друг у друга код, а потом код у них пиздят васьки для своих копроядер. Поэтому пох.
# OP 179 420200
В шапку в следующем перекате

https://discord.gg/ESBWhX3m - ру комьюнити TW
https://t.me/turtle_wow - их же диск
180 420202
следующего не будет, опомнись, черекал всё
181 420204

>следующего не будет


Тут согл мидкал действительно будет последним аддоном вовна ебаного
182 420205
не-не. после миднайта реворк нортенда и любимый ульдуар, а потом похуй на эту хуйню.
183 420206
Начал играть на сервере, выбор остановился на Ханте.

И чего то как то туго со старта. Так и должно быть? Я играл в офф классик и там все было довольно легко, начальные квесты точно пролетались.
184 420207
>>20206
копробро, ну так вов сруртл это совсем другой опыт в сравнении с КАЛсической игрой! тут короче надо какашки кушать, которые с мобов валятся. они усиления дают. чем больше какашек съел - тем сильнее стал. но дерьмо только в режим калкор падает. я надеюсь ты в нём играешь?
185 420209
>>20207
Какой хардкор чел, я на 5 лвл квесте умер раз 20. Причем что маг просто проносил все.
186 420210
>>20206
Мета получишь и полетишь по левелам в БМе
sage 187 420214

>20 раз умер на 5 лвле


хуя дебилина необучаемая, ещё и имеющая опыт сранилы офы при этом... этот загон прямо создан для таких как ты, репеир бота купить не забудь и голдеца в лс у шенны, а можешь и сразу на рисованного каплевела замахнуться, но помни: только когда первый руками до 60 качнется, или сруртловички начнут что-то подозревать
188 420215
>>20209
хант как бы до пета гавно, терпи
в ванилле он в принципе геморройный клас очень
189 420217
https://www.youtube.com/watch?v=t4jv6li0N7k
базу треда не забываем
190 420219
>>20215
До вотлк, а в отдельных уебищных случаях и до ката, 2/3 спеков геморройное двухкнопочное говно с дегенеративными механиками и таймингом говна, ебани слэм пока не попал в автоаатаку, охуенно блять нет.
191 420221

>аркадная долбоёбина недовольна тем, что не может долбить по кнопкам нонстоп


еблан отсталый, эту игру не для тебя делали и не для таких как ты, когда уже дойдёт?
# OP 192 420222
для любителей актуальных механик есть бронзоород
тут ванила, такая, какая она была и есть.
193 420223

>тут ванила, такая, какая она была


враньё, черекал переделанный под аркадный метаскот типа додика выше говняк со впердоленой ареной и прочим, а админы черекала такие же долбоёбы

васянская насмешка над оригиналом
194 420224

>еблан отсталый


Гавкнула псина у которой вся ротация умещается в /castsequence макрос одной кнопки. Или ее вообще нет, потому что обмазался lazyscript + supermacro, которые на вменяемых ваниллах забанены, и тупо ходит персонажем наблюдая за вылетающими цифорами. На стрелочках.

>эту игру не для тебя делали и не для таких как ты


А для кого? Для любителей проебать полдня с дебилявками в брд, чтобы потом выяснилось что розовый кретин не сделал КУ на редемпшн? Заебись ЦА, одобряю.
195 420227

>тут ванила, такая, какая она была и есть.



Зачем вы пиздите здесь? Я в ваниллу играл магом соло с нуля без помощи, в данжах был опционально забрать пару вещей. До 60 тянул перса в одного, сам выбирал таланты, не глядел в гайды. Всех любителей АОЕ посылал нахуй при этом.

Никаких трудностей не возникло на сервере у близзов. Здесь на васянке мобам подкрутили статы для "интереса".
196 420228
Теперь я понял почему хейтят любителей черепахи. Они не могут признать очевидное. От ваниллы на их сервере только обертка осталась.
197 420229
>>20228
Хейтирую вообще всех одноклеточных любителей ванилы и быко, а на какой помойке они обитают, тащемта, индифферентно.
198 420230
шенну вывезут дельтой как мадуро для суда, прямо с толчка снимут на котором новый вкуснейший патч формируется

черекал ответит за всё, готовьтесь
199 420349
>>20230
в реальности писечка торта будет чилить дома пока тебя будут крутить санитары
200 420350
>>20349
ахахахахахахаха
201 420352
>>20349
Не знаю на счет шенны и прочих черепахнутых, но всяким командам сируса, дыркуля, шардов ла2 и вообще всяким мутным личностям-донатососам с 6% упрощеннкой с 1го июня в РФ будет очень кисло. Близовскую C&D можно провернуть на хую, а вот АИС ФНС и майора из ОБЭП не очень.
202 420353
>>20349
слабо перекрываешь пидарок, 3 дня думал, за такое шеннакоинов не навалят

в реальности черекал офнут скоро, а ты останешься с обосраными штанами
image.png44 Кб, 1262x155
203 420354
тем временам "реальность" копрошиза пару месяцев назад
204 420360
>>20352
Владельцев шардов ла2 в РФ нету. Потому что здесь Иннова ебет за это.
205 420361
Че там по живому онлайну на амбершире? Не подыхает сервер?
206 420362
>>20361
Последний прикол с БВЛ конечно пошатнул настроения на сервере, а так вроде стабильно 4к
207 420363
>>20360
Сути не меняет. 25 ноября можно считать днем начала джихада, там знатное чтиво на тему истории продажи пикселей, начиная с браузерок нулевых. Правда если этих васьков и заденет, то косвенно и без участия человека, там врагом назначены мобильные параши.
208 420364
>>20362

> Последний прикол с БВЛ конечно пошатнул настроения на сервере


Не слышал, а что случилось?

> 4к


Пиздец. Это через /who так показывает или ты ботов отмёл?
209 420365
>>20364
Должен был выйти бвл по 4 фазе, но разрабы захотели выпустить свой бвл с кастом и сказали вот вам Зулгуруб кароч))0)

Зулугуруб блядь в который одни ханты будут ходить, тьфу нахуй
210 420366
реальность копрошизов это жалкое существование на шеннакале в ожидании конца, а суд раздрачивается у пиндосов пол года по копирайтам, долбоебины кусок, плюс эти чмы явились в него, хоть и не всем составом, что оттянуло срок на февраль

лоуайкью сруртловик нах ты дышишь до сих пор не пойму, будь я тем пиздоглазым калифорнийским судьёй который уже пол года дрочится, я бы вас ещё в сентябре хуйнул даунов, тут и думать нечего
211 420367
О швятая вера в швятой суд. Заябись конечно, штампануть решение которое хуй пойми как заставить исполнять.
Не отменяет ущербности туртломанек впрочем.
212 420368

>рвоньк


ну мокнули тебя еблом, верь дальше в "ожидание конца", хуле
там пришли 2 тела, из списка в 20 человек
sage 213 420374

>врёти-врёти-врёти


сруртловик, конец близок, покайся пока можешь ибо грядёт
214 420379
Короче попробовал вашу Черепаху в разных вариациях.
Единственный плюс это большая населенность. Людей действительно много, даже в лоу лвл локациях.

Но в остальном васянка васянкой. Сервер НЕ работает как ванилла. Лишь отдаленно пытается быть похожим. Это видно даже в мелочах при прокачке. Без причины саммон может просто встать и подумать. А чанелинг скилы просто сбросится либо не начать кастоваться (!). Т.е. ты 5 раз подряд пытаешься прожать умение, а оно срабатывает только на шестой, вот только уже поздно, ведь на тебя сагрились 3 моба.

Самый пиздец это мобы стоящие в домиках. Кастер который заходит туда, даже выделив таргет, не может ничего кастовать. Предугадать это - невозможно. Кривые текстуры.

Рыбалка не работает как ванильная. Мне за все время ни разу не упал хлам. Я понимаю что это сделано чтобы никто не ставил сотню ботов, но это не классик. Это васянка.
Агр социальных мобов это вообще пиздец. Он здесь прописан по принципу либо да либо нет.

Итоговый вердикт: Учитывая что здесь нужно подходить к прокачке осознанно, уделять времени даже больше чем на офф классике, но при всех косяках - не рекомендую.

p.s. а еще тут часть игроков прям грязью занимается. Один латинос долго уговаривал меня создать вместе с ним гильдию, мы ее сделали, а на следующий день он набрал своих друзяшек, а меня и еще пару человек кикнул.

еще частенько на вас могут скинуть мобцов либо закрысить
215 420380
>>20379

>Самый пиздец это мобы стоящие в домиках. Кастер который заходит туда, даже выделив таргет, не может ничего кастовать


Здравствуйте, Мартин Алексеевич. То есть Мангос Вмапсович. Ебануцца, ядро и экстракторы доcmangos'ной эры.
216 420381
очередные невыдуманные истории шиза, спешите видеть
мы кнечно ж верим
я блять 5 лет играл на черепахе, и таких историй было 0
реально чел уже не знает чо придумать чтоб проход засчитали
217 420382

>подробно описываешь все недостатки сервера которые встретились за четыре дня игры


>РЯЯЯ ЭТО ФСЕ НЕПРАВДА!!1



Тем более удачи, вас любой адекват будет стороной за километр обходить
218 420383

>это не классик. Это васянка.


Долбоеб, это и не претендует на твой обдроченный калсик.
Буквально блять модифицированный клиент с доп локациями, рейдами, данжами и измененным балансом фракций.

Все остальное буквально высер шизофреника, кроме домиков с невидимыми стенами, но я таких два встретил, в элвине где квест на бандитов и кабаниху, и в кастомной локе lapidis tower такой же
219 420384

>модифицированный клиент


Самой конечной итерации вовна. Хотя хз, бк до 2.2 патча наверное хуже сранилы будет.
220 420385
>>20382

>пытаться объяснять мухам, что можно не жрать говно


чел, ты...
221 420386
пора бы уже понять, что если те чел пишет что жрёт говно уже 5 лет, то это уже неизлечимое поражение мозга, как коню со сломанной ногой, выстрел в башку будет милосердием...
222 420387

>ряя вавна кочиная итирация


Че в треде забыл, пидарок нищий скотоублюдочный со своей 1660супер?
223 420388
Прихожу палочкой потыкать ванилобкдебилов. Авось что смешное тявкнут. Но почему-то в основном унылое рряяяяяяяяя. Видимо контингент пираток плотно переплетается с дотадебилами.
# OP 224 420394
>>20382

>четыре дня игры


>ВЫ НИПАНИМАЫТЕ ЭТО НИ ВАНИЛА, Я СКОЗАЛ, НАШЕЛ 1 ДОМИК ГДЕ ТЕКСТУРЫ КРИВЫЕ НЕРАБОТАЕТ


если бы у тебяы не было личного инетреса обосрать черепаху, ты бы просто прошел мимо, очередной проход шиза 100%
225 420395
Ох уж этот шиз, решил обосрать общественный туалет. Был бы нормальный, как мы, черепахеры, организовал бы покак прямо себе в труселя 💪🐢
226 420420

>это не претендует на твой обдроченный классикэ


>РЕБЯТ У НАС ТУТ ВАНИЛЛА ВОВ, НО ЕСТЬ НЕМНОГО КАСТОМНЫХ ПАТЧЕЙ)))



Вы сами себя ж прикладываете. Не понимаю почему вестерны так расхайпили сервер.
227 420435
Лучше нету энивэй, был шанс с эпохом но все проебали тупые дети на адмэнах
228 420438
инферно энджоеры есть?
229 420449
>>20379
Пинг какой?
230 420510
Ни русского, ни нормального движка - как же Шенночка ссыт на своих черепашек.
231 420512
>>20510
Не защищаю черепахопомойку, но присрать русек к 1.12 клиенту задача нихуя не тривиальная. Не то чтобы невозможная, но..
Причина? 1.12 вовно не использует utf-8 и не знает про cp1251, там страшный зверь latin-1. Все попытки манипуляции с dbc таблицами закончились страшными крякозябрами, что-то между РІРµС и залгокрипотой.
232 420513
Бля у меня такое ощущение что после открытия амбершира онлайн упал на обоих пве реалмах. Вот был один пве и один пвп реалм, нахуя было открывать еще один пве реалм ясен хуй, что из-за эпоча, но тем не менее? Терь блять и на одном и на втором по 4к онлайна, хотя раньше около 8к было на норданааре и было норм, а щас хуйня какая-то, не понятно куда прикинуться.
233 420521
русек в 1.12 не ванильно, не играле не релизе - съебите в свои помойки бк+
ru.jpg415 Кб, 1920x1080
234 420524
>>20512
чё ты несёшь бля, сто лет уже локализация 1.12 существует минимум с 2015 и лучше чем близовская на обосраном классике, на котором мутант какой-то выдран из первых попыток в рулокаль времён тбц и даже с ритейлом не сходится

а то что шеннамразь не адаптировала её под своё васянское говно - ей просто похуй на ру аудиторию, проект черекал существует для дойки пиндосов, латиносов и прочих пиздоглазых копровичков
235 420525
это уже не говоря о том что до этого пердолили аддонами перевод года с 2005, когда рулокали в принципе не существовало и никаких проблем с кодировкой не возникало

фантазер ебучий ньюфажный короче пукнул бредом, когда таким додикам роблокс уже разбанят вопрос
236 420526
На черепаху есть локализация. Но проблема в том что полная локализация руинит работу аддонов.
А частичная дружит со всем. Плюс там можно отдельно на квестах перевод включить.

Но толку если сам сервер васянка кривая...
237 420527
>>20449
Пинг 90-100 Работает либо с запретом (летние версии) либо с клаудфларой
238 420528
>>20524

>перезаписи name en_US в dbc


>мегавасянский мегапатч экзешника en_US


>-1865 0x0042e4e4 0x0082e4e4 8 9 .data ascii Language


>+1865 0x0042e4e4 0x0082e4e4 6 7 .data ascii locale


>MultiByteToWideChar @ 0xFDE9


Че сказать-то хотел?
239 420529
хотел сказать что ты долбоёб, но ты и так это знаешь, таблетки прими шизлан
240 420531
>>20526
Проблема в том что и аддоны ванилы на русский проблематично перевести. Юникода в древней луапараше, какая там, 5.0 наверное, древнего вовна нет, а потому придется выебуриватся с клинописью древних: govno = "\1488\666\1337\". И ради нахуя это надо?
>>20525

> и никаких проблем с кодировкой не возникало


Ну да, dbc-то не трогали, максимум framexml/gluexml.
241 420532
нахуй вам русек бле, в 2005 не было и щас переживете
чо бля кому-то еще чото непонятно на англ в вове? реально?
242 420534
Нахуй не нужен, все норм поцоны с пираток, то есть сраные отбросы, играют на enUS. Для норм пацанов с ритейла, то есть норм пацанов есть enGB.
243 420536
>>20532
Классика это про квесты, приключения, лор. А средний Васян город Тверь не знает английски даже на примитивном уровне, т.ч. да, русек обязателен, в противном случая игра для 90% руаудитории не играбельна.
sage 244 420537

>про квесты


Убей 10 кобанов, вернись, получи нихуя и [Govno], потом иди почти туда же и убей еще 10 кобанов-вредителей ради нихуя.

>приключения


В стиле "да где блядь правильный вход в мару?"

>лор


Заканчивается после цепочки дефиасов, чутка оживает с Катраной Престор и снова дохнет нахуй. У орды вообще нихуя. 10 из 10.
245 420538
>>20537
Ой все, ты просто не шаришь и вообще русофоб. РУСек БАЗА!
246 420539
Русификатор в вове обязателен. Именно поэтому Близзы, каждый год продолжают переводить на ру, и платить актерам озвучки через третьи студии в КЗ.

Квесты написаны на художественном английском. Там есть юмор, игра слов. Да можно просто понять что от тебя хотят - но это превращается в кликер.
247 420540
>>20527

> Пинг 90-100


> Без причины саммон может просто встать и подумать. А чанелинг скилы просто сбросится либо не начать кастоваться (!). Т.е. ты 5 раз подряд пытаешься прожать умение, а оно срабатывает только на шестой, вот только уже поздно, ведь на тебя сагрились 3 моба.



Связь чуешь?
image.png15 Кб, 99x94
248 420547
На штормфорже где у многих 180 пинга такого не происходит.

А еще не происходит такого же в других играх сессионках по типу лола и доты где с 90 пингом ничего не прерывается.

Наверное проблема в кале с названием Черепашка?) >>20540
249 420548
Я так понимаю тут сидят три-четыре убер куколда которые будут оправдывать любые баги и кал на сервере. Просто потому что.

Собственно те кто решат зайти, почитать тред сами все поймут. Не связывайтесь с шизами и не тратьте свое время на эту говноподелку.
250 420549
А самая вкуснятина это васянские новые профессии для абузеров.

Тебе буквально чуть ли на сами админы пишут - что ты эту профессию развивать не можешь нормально. Сначала апай лвл, потом ресы собирай и ТОЛЬКО ПОТОМ ты сможешь прокачать профу которая называется ВЫЖИВАНИЕ.
# OP 251 420552
Те кто решат зайти, пойдут в
диск ру комьюнити черепахи https://discord.com/invite/m43v4v5qsg
или
самой черепахи https://discord.gg/s49XG4RP
читать высеры местных калек, это себя не уважать
252 420553
ну и зачем вы про черекал плохое пишете? оп же сейчас заплачет
253 420554
>>20549

самая вкуснятина что они васянят кривую ванилу, а можно отванилить боле-менее вменяемый вотлк и васянить уже на нем

сложно но не невозможно раз вотлк отбкшили перенеся весь игромех 243 через аццкие патчи дбц клиента и дб сервера
254 420555
уже отванилили тебе кату, съеби на бронзобород говноед
255 420575

>пойдут в дис черепахи



Ах да, тот самый официальный дискорд сервер откуда админ выпилил исключительно эмодзи РУ флага.
image.png331 Кб, 2165x562
256 420578
чо там у тебя дальше, шизло?
257 420581
По какой причине на глобальных каналах можно ставить болгарский флажок, но нельзя ру? М?
258 420586
какие еще маняоправдания будут? в багрепорте нельзя постить фурей?
image.png229 Кб, 1169x813
259 420587
лол ващет во всех каналах можно чо ты там пытаешься натянуть опять, долбоеб
260 420589

>владелец отключил этот эмодзи для сервера



То что ты как еблан скринишь из ПОИСКА, но в тряске не можешь поставить вдвойне уморительно
261 420600
докажи
262 420608
>>20575
терпи pidorashque
263 420610
>>20589
Всё ставится
мимо
264 420611
Дегенерат походу не знает про лимит эмодзи на пост и попытался флажок воткнуть в news лол блять вот даун
265 420612
А че еще ожидать от копрофила с 1660супер?
266 420614

>копрофил


игрок на сруртл вов, обмазывающийся 21летним говном с костылями
267 420621
На реддите тоже кстати прозревают по поводу Черепахи. В основном из отзывов один негатив, а форсят сервер только заядлые черепахоеды
268 420629

>На черепахе очень много багов но я вам их не покажу


>Норма тоже черепаху хуесосит я вам это не покажу



Мань, у черепахи ровно два хейтера. Проткнутный и униженный пидарок с 1660 супер, которого ебнули за рмт, из-за чего он грыз штукатурку чтобы с голода не сдохнуть, ну еще в треде смешно обоссали, 22.12.2025 дело было, и терпильная долина, которому по губам провели вместо рекламного контракта.

Кто из них ты?
269 420630

>грыз штукатурку, играл на сруртл шош


>куплен миднайт эпик, кидался скрин с 50+ чарами на ритейле


долбоёбина птушная бущеная очнулась от транквилизаторов и очередной раз серит под себя как и с выдуманной видеокартой))

ну-ну копропидарок, не плачь, помним мы подрыв твоей задницы, что аж моча пол треда потёрла
270 420631
>>20621
Ну сервер и правда лоходоильная хуйня.
Блять заебись что постпанда пиратки для васьков очень сложно реализуемы потому что в клиенте уже нет логики нихуя и то что модкрафт сдох и инструментарий проебался в куче дохлых ссылок говнофорумов на рапидшару, иначе была бы куча параш с баттлпассом, а так хоть вяло васянят говно в ноггите.
271 420634

>грызет штукатурку и имеет говнокарту 10 летней давности но мидкал эпик купит


Копробро наконец-то нармтшил и сидит в предвкушении что через пару месяцев сможет покушать что-то кроме вареных кроссовок ух бля
272 420635

>доильная хуйня


>покажи донат


>пук среньк китаекал пук теневые боты пук рмт из под полы пук


>назови сервер лучше


>пук среньк пук пук сретейл пук


>сретейл забагованная кривая паджитская гойслоп хуйня


...

>РЯЯЯЯЯ НИЩИЕ БИОМУСОР АРЯЯЯ КААААААЛ ВАЙП ГОВНОМ КОПРОБРО ГОВНО ЖРАТЬ ГОВНО ЧЕРЕКАКА ГОВНО АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ



Сука ну и чмо бля...
22.12.2025 помним
Обсер копробро не будет забыт
273 420636
Так и запишем: живут черепашки значится за счет святого духа, питаются праной, бабки на хостинг своих ресурсов и рекламу в фейсбуках дает Аллах/Будда/подставить нужное и вообще раз нельзя купить шм то есть ашбрингер но можно купить сумку на 36 слотов то это НИДАНАТ, ведь наличие сумки совершенно не дает преимуществ в помойной ванилле построенной вокруг косорылого гриндана и беготне через всю карту, совсем не p2w.
274 420637
>>20636
О чем ты. Местные шизы отрицают даже скрины слива переписок, когда черекал был взломан
275 420638
зря санитары решили облегчить режим этому долбоёбу никчёмному, уже а4 листы гринтекстом хуярит

необратимое поражение мозговины сруртлом и урок для остальных черекалычей, ваше будущее при отказе одуматься
17650114745020.jpg122 Кб, 479x478
276 420639

>сумка это p2w


оно даже не старается
277 420640
Ставь брутозавра если сумка помогает тебе быстрее бегать по миру и быстрее гриндить мобов в вкосорылой ваниле
Посмотрим сколько нас, жетончиков
17641508992870.png165 Кб, 512x470
278 420641

>сумка p2w

279 420642
сумка это ладно.
хотя в ванильной ванильной ваниле заебешься бегать к вендору, даже если насосешь голд на 18шки.
эти уебки продают портейбл ах, мейлбокс и прочую хуйню, вот это пиздец. тут даже дыркуль лучше, там хотя бы честный (лол) донат - купил шморн и пошел ломать лица.
280 420643
Бля ну ты хотя бы смешнее высеры делай, ряканьем разбавляй.
Это совсем хуйня постная, тупо обожаемый сретейл унижаешь
281 420644
пираткоскот существует чтобы его доили, чему ты удивляешься?

шенна, вайткидни, ноунейм, блэканус и им подобные просто пощупывают простату у пидорасни, насколько глубоко можно этим выродкам засадить так чтобы они не сильно возмущаться начали
282 420647
>>20631

>модкрафт сдох и инструментарий проебался


хз в дискорде как был канал так и остался
# OP 283 420653
>>20635
база треда
284 420654
>>20647
Тень былого величия. Главный инструмент кастомных васянов - скрипота для 010 и мультиконвертер так и не научили конверсить постШЛ хуйню в проссаный 335, разраб мультиконвертера энтерпрайзнулся и удалил свои тулзы с гитхаба, сорцы считай лостмедиа.
285 420660
копрошизло на опе поддвачивает истеричной бущеной лживой шавке съебнувшей на ритейл и предзаказавшей миднайт и называет это базой треда))

казалось бы куда уж ниже падать, пожирание черекала уже на уровне марианской впадины, но со дна этой кунсткамеры с уродцами каждый раз стучат...
# OP 286 420662
не трясись так шизло
черепаха топ потому что лучше нет
ритейл говно
это база треда, читать научись
287 420663

>черепаха топ потому что лучше нет



да что угодно лучше черепахи

даже ссаный cmangos-classic с playerbots на подкроватной малинке с подключенной в конфиге чатгопотой

ибо gpt-4o-mini огрызок пишет более осмысленную хуйню чем тут защитники помойки
288 420664
Ебать калопашку прорвало тут за сегодня.

А портативные вендоры, банки, почта это пиздец имба в классических условиях. Там где ресурсы важны, где важна позиция.

В классике как оно было. Ты продвигаешься вглубь локации, тебе падает вкуснятина, но место заканчивается. А это лишняя голда на минуточку.
Приходилось делать выбор. И чаще всего оформлялся сьеб в город - прокачать профу, продать ненужное, выставить ресы.

А здесь чел может автономно торчать часов шесть на одном месте, ещё и с группой. А что это значит? Инфляция голды.
p.s. Про данжи я вообще молчу. Можно зачищать полностью, сдавать весь хлам и сразу обратно.
# OP 289 420667
мде, как эпох помер у шиза прям обострение пошло, не может ни для чтоб не переживать как столько людей спокойо играют на черепахе и не знают что его так придавили
290 420669
>>20664
Поэтому сравнение с дыркулем более чем уместно. Ноунейм не лицемерит и просто продает шм чтобы было на что поддерживать его кривую помойку и на доширак его обезьянкам-недокодерам оставалось, а эти включили лицемерное ебало, МЫНИТАКИЕ и паразитируют на "QoL" донате. Кек блять.
# OP 291 420670
ДОНАТ НА СЕРВЕРЕ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ

>Ноунейм не лицемерит и просто продает шм


ДОНАТ НА СЕРВЕРЕ КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

>паразитируют на "QoL" донате



>Кек блять.

292 420671
В сущности оба (да и любая пиратка вообще) сервера кривая монетизированая параша (а других впрочем и не бывает). Есть правда исключения, где "пацаны дайте бабла на хостинг, а то пиздец", но в случае с пиратоскотом не работает, это не пиксель который увеличивает виртуальный член.
293 420674
победители сервера с сумками присутствуют?
294 420675

>столько недолюдей спокойно жрут дерьмо на сруртле, вы бы видели


говорят уже меньше значительно, а по вайбам с вовсерверс, где шенноподелие уже в открытую сектой называют, скоро даже близам помойку для отребья пиздить ногами не придётся, сама копыта откинет

помни сруртловичок, что если долго сидеть у реки то можешь увидеть как по ней плывёт дохлый черекал
295 420678
>>20671
дык на ритейле тоже самое + подписка
296 420682
На офе без стеснения буст уровня продают а на черепашке такого нет
297 420689
>>20682
Ну и заебись. Никому в хуй не тарахтело в хуйпяцотый раз бегать по давно заебавшим локациям с текстурами мезозойской эры и тремя с половиной полигонами, хуяк-хуяк и сразу в актуальный аддон.
298 420690
Ах да, на черепахе нет буста потому что.. НЕТ ЭНДГЕЙМА. Ну, технически он есть, но старый, унылый и остопизденевший больше чем дефиасы в элвине. Введут буст - люди (хотя пиратоскот на людей отдаленно похож) поймут, что делать на капе нехуй, кроме как участвовать в съемках некстген-дрейкодогов и съебут, так что остается доить лохов сумками и портейбл мейлбоксами.
299 420691
На ритейле классика не было никакого буста опыта. Нахуй ты сравниваешь разные версии игры.

От того что чел апнется до актуального аддона буквально ничего не поменяется.
300 420700
>>20691

>На ритейле классика не было никакого буста опыта.


Ну да всё так
Ты просто продавал жетончик и покупал буст у мага
301 420702
РМТ есть во всех онлайн сервисных дрочильнях и всегда будет. Только на твоей черепашке магам продавать буст еще выгоднее.
302 420704
Особо забавно что организован прием платежей с карт Мир, но одно несчастное прокси поставить - в тяжесть. Хех.
303 420707
>>20700

>От того что чел апнется до актуального аддона буквально ничего не поменяется.


всего-то весь опенворлд вымрет, мелочи
304 420708
>>20702

>РМТ есть во всех онлайн сервисных дрочильнях и всегда будет


рмт есть пока с его покупателями, читай выблядками читерскими не желающими играть по правилам, ничего не делают, а близам просто до пизды теперь, если раньше они пытались какую-то грань держать, то теперь фул хуй забили и сами стали продавать и пидаркам отдельный канал запилили, потому что тотальное большинство людей теперь долбоёбы и ничтожества ни на что не способные самостоятельно вроде главного защитничка сруртл вов бущеного копропидарка
305 420710
>>20702

>Только на твоей черепашке магам продавать буст еще выгоднее.


Как жаль что за это банят, да, мань?
306 420711
>>20708
Бедные близзюки, черепашка может, а они - нет, какая жалость
307 420712
читать научись, не не могут, а не хотят и уже давно, потому что от близзард осталось одно название и пара олдов, а фактически это активижен, который двумя руками за рмт и такую аудиторию
308 420714
ну и про то что черекал во что-то там смог ещё смешней слышать, для игнорант уёбка у которого торта не шенна то канеш на святом духе и феирплее копросервачок держится
309 420716

>они просто не хотят игру делать


Бля дрон сумасшедший я хуею бляяя
310 420717
да не хуей, всё в порядке, ты тупой, видишь написано одно - читаешь другое своей идиотской башкой, это норма для копроскота пираточного, буквы это сложно
311 420718
>>20711
Ты че, мудак? В слитых переписках они жалуются, что не справляются банить китайсаих господ-рстшников и поэтому тупо на них забили. А вот белых куколдов, вроде тебя, забанят за то что помог кому-то прокачаться. Пока в это время китайские господины хуярят на черекале фермы 24/7 и бустят посменно ручками
sage 312 420719

>который двумя руками за рмт


А хули нет? РМТ это выгодно. Близорд банят ботониггеров рабовладельца > он заряжает пачку новых аккаунтов и несет им бабки да и сам между банвейвами успеет как минимум выйти в ноль. А игрок? Да похуй на игрока, с него профита нет.
313 420720

>боль нищего говна


Кек. Долбоеб и не понимает, как рмт сказывается на игре и экономике. Почему-то в играх, где за рмт анально карают, вроде undecember и прочих параш, онлайн сдувается и они нахуй не нужны. Зато, где годами живет такой теневой рынок и его не трогают, то все норм
314 420721
>>20718

>в слитых переписках


Верим
Не пиздлявый высер
315 420722
боль нищего говна случается когда его давят с очередной рмтшной параши, а ведь он бы и мать за бустец продал ну или в аренду баерку сдал... лишь бы не играть в игру, в которой чмо ебаное за каким-то хуем присутствует и юзает её как прокладку для своей коррупционной гнилой сущности
316 420724
>>20707
он никогда и не жил в контенте неактуального аддона с того момента как ввели лфг. нахуй не нужен просто, зеленый глаз дает математически xp в час больше чем квестовый шароебинг по мыльному говну.
да, в вашей ванилопомойке тоже есть лфг, только обычно в виде хуесоса спамящего близзард в зулфарраке. правда непонятно нахуя, в ваниле контента на капе нет.
317 420738
ожидаемо ночью шизу опять ПРИПЕКЛО
ох бле, тяжело тебе кнеш
318 420739

>хрююююю врётиииии шенна не торта


https://github.com/brian8544/turtle-wow/tree/main/Screenshots
319 420743
1) торта не шенна
2) блядей корежит значит все правильно торточка делает
3) черепашка база
4) копрокал таблетки пей
320 420762

>копрокал


Сруртл вов.
321 420763

>Сруртл вов


копрокрафт.гг
322 420774
>>20743
Хуя аутотренинг) повторяй эту мантру почаще, может и сам поверишь
323 420777
>>20721
Сын бляди, буквально сервер был взломан и в игре в анонсах писали про убийство негров и прочее говно. Ты же залетуха тогда даже не играл лол. Или по твоему это шенна решила отпраздновать донаты донатики, напилась и начала моросить?
324 420779
Как же вы заебали про эти переписки
там нет нихуя напрямую инкриминирующего
вы блять тупые просто вметсе с дермистой долиной, и не понимаете что то, что кто-то из комманды предлагает чото делать или не делать не означает что так реально делалось или не делалось
эти крипто-теории всегда строятся на том чего нет, нет факта принятия решения, если просто люди кторые говорят что они "думают" что надо сделать вот так, или они "думают" что другие сделали вот так. там буквально просле каждого второго скрина может идти разъеб от руководства, но мы этого не увидим, потому что скрины так "удобно" обрезаны.
это везде так работает, чекайте "расследования " господина Н.
325 420781
Крч тут все и так ясно. Вашего админа ночью вывезет спецназ после решения суда.
На его месте я бы уже сейчас тренировал сжимать анус.
326 420786
>>20781
Больше страшны не ч0рные вертолеты, а родное фмс. Будет интересно зоонаблюдать как дыркуленоунеймы и прочие петухагены после 1го июня будут жопой вертеть без 6% усн.
327 420787
Тьфу блядь, фнс.
328 420790
>>20777
Взломан сервер, а переписочки из дискордиков, причем без полных скринов с каналами и тагами юзеров
Верим!
329 420793
>>20786
А что дыркулю мешает просто платить повышенную ставку налога дальше?
Я не думаю что там какие то сверхприбыли. Сервера мертвые по факту.

У Сируса уверен на 100% все вывезено за пределы РФ.
330 420874
>>20790
Сын бляди, был взломан не сервер, а компик усача, который работал на черекале. Поэтому получен доступ был не только к серверу черекала, но и к дису, где они общались. Ты ведь вообще не в курсе вещей, а что-то кукарекаешь
sage 331 420889
daily reminder: черекака это кал
332 420907
>>20874
Да, да, верим.
100% всё было именно так.

Осталось только найти теневые орды китайцев которых выдаивают
333 420909
>>20907
А зачем их искать вообще? Если это и правда, то пусть выдаивают желтомордый скот, сколько угодно. Если эти орды тараканов обеспечивают мне бесплатную и довольно комфортную игру, то я только за такой движ. Пусть и дальше выдаивают, да побольше.
334 420910
>>20793

>У Сируса уверен на 100% все вывезено за пределы РФ


В таком случае ркн и туда доберётся. Шутка ли, крупнейший сервер вов в ру сегменте.
335 420919
>>20910
чото не видно треда у этого "крупнейшего" серва
336 420923
Вот вы говорите, мол, черекаки и всё такое, а люди-то нормальные играют. Сейчас бежал низкоуровневым варлоком, мимокрокодилил гнум-воин, кинул мне трейд и накидал всякого тряпочного шмотья и пару сумок-шестислоток. Вроде мелочь, а приятно. Бафов, опять же, чуть ли не каждый встречный даёт, просто мимоходом.
337 420933

>да нам на площади печенье раздавали! Фсьо для людей!!!

338 420945
>>20919
Во-первых, доска мертвая. Во-вторых, тред есть, но как и другие ру серверы, болтается где-то низу. Местные почему-то как те сектанты с офа предпочитают играть исключительно на буржуинских пиратках.
339 420946
играют нормальные, в треде одни копросвиньи
340 420947
>>20945
ну так перекати, популяризируй, играе же дохуя по твоему?
почему когда эпох вышел у него тред летел как орешник?
341 420955
>>20945

> предпочитают играть исключительно на буржуинских пиратках.


Хз. Донаты трясут везде, но беглое изучение показало что они так откровенно не превращают вовно в ф2п китаегачу на ассетах вовна, они маржу делают на сомнительном QoL уровня портейбл аука, а не "купи брюлик чтобы нагибать". Но в общемта и те и те пидорасы конченые, да.
sage 342 420958

>Во-первых, доска мертвая


не доска мёртвая, а копросервачок для долбоëбов сруртл шош скоро будет мёртв, а обсирус уже давным давно тараканы доедают с 1мг мозга на всю стаю, которые капчу на сосаче коллективным разумом не осилят
343 420965
Не, тредов по сирусу нету потому что это просто кал для выкачивания денег с гоев.
Это как если все содержимое черепахи заменить на тройной кал + посадить 3 макак которые этот кал производят + убавить онлайн.

Ни один здоровый человек не пойдет на пиратку где нужно донатить БП, брюлики, кастомные гемы и прочую парашу - когда за МЕНЬШУЮ сумму можно комфортно играть на офе. Сервисов которые оплатят тебе все предостаточно.
sage 344 420966

>если все содержимое черепахи заменить на тройной кал


то не изменится буквально ничего, возможно тройной даже посвежее будет...
345 420969
Я честно хз чо делать на ритейле, особенно на ритейл классике
бесконечные перезапуски, новые аддоны, все это полная хуета.
Когда близы выпускали классику я уже играл на черепахе, и мне было похуй на обычную ванилу, когда у меня были новые локи с новыми квестами, новые сюжетки, новые полетки, новые расы.
Когда близы выпустили сод мне было похуй, потому что опять же, не было НИХУЯ нового. Черепаха все еще была на голову выше.
Близы постоянно на шаг позади ператок.
Эпох еще раз это доказал.
Я просто не знаю кем надо быть, чтоб жрать ритейл или классик щас, еще и за бабло, или фармить как даун на подписку. Это просто шиза.
# OP 346 420970
Самое охуенное что было на черепахе это коммьюнити которым она обрасла, один только News Orc чего стоил, смотрел с ним патчноуты помню, збс.
Угадайте почему такого не было у близов, там только ебануты рекламные стримы с жирухами.

Это не считая тонны гайдов от людей на форумах и в диске
Охуенных аддонов квестхелперов и UI от shagu
В общем черепаха двинула ваниллу+ на новый, недосягаемый уровень.
sage 347 420971
>>20969

>не было НИХУЯ нового


пиздеж нищей псины, все рейды и боссы до капа были новыми, сотни квестлайнов вписывающихся, тыщи итемов, сеты, битва за ашенваль и многое другое

ты копродолбоебина с васянской параши, зачем открывать рот если у тебя не нашлось косаря чтобы хотя бы зачекать...
sage 348 420972

>почему такого не было у близов


с клоуна на опе вообще в голос, у близов было и есть всё в десятикратном размере, насколько надо быть объебанным калом из эхокамеры, чтобы высирать то что чешет этот унтер игнорируя объективную реальность...

черекал это даже не уровень фанфика, обыкновенная доильня деревенщин 20летним доильным аппаратом
sage 349 420973

>Когда близы выпускали классику я уже играл на черепахе, и мне было похуй на обычную ванилу, когда у меня были новые локи с новыми квестами, новые сюжетки, новые полетки, новые расы.



пиздлявый додик, сколько тебе заплатили шеннакоинов за этот высер тут? или ты являешься зарплатным у шенны? когда близы классик выпустили в 19 году, черекал ещё был x0.5 1.12 сраниллой без каких либо значительных модификаций кроме впердоленного маунта-черепахи и шопа, даже в 20 году не было ещё ни одной завасяненой локации и говно только начало набирать популярность благодаря ковиду (как и все пиратки тогда), далее копрохуита дожрала за офф серверами хардкор после бума на игру с аддоном и только потом пошло васянство чтобы удержать совсем уж самых отбитых говноедов
350 420977
>>20955

>Но в общемта и те и те пидорасы конченые, да.


База доски.
351 420978
Когда близы выпускали классику все адекваты пошли ее пробовать, тем более цена вопроса была 2 кусочка пиццы и кофе - и полностью забитые сервера просто с тонной людей.

Играть в это самое время на пиратке и терпеть - просто нерационально.
352 420979

>адекваты


>рационально


тредом не ошибся?
353 420991
чо вы так сильно перемогаете, все было уже на черепахе в 2019 не пиздите
# OP 354 420992
как же шизок легко байтится
1768343401805.png28 Кб, 638x178
355 421003
ЗА ЩО???
356 421004
так, время в очередной раз порофлить. какие там у нас очередные васянские смехуечки в багтрекере?

>rATTLEGORE BOSS HAS NOT DROPPED THE KEY FOR US TO UNLOCK THE DOOR TO GO FURTHER INTO THE INSTANCE, THE WARRIOR IN OUR GROUP SAYS IT HAPPENED TO HIM IN THE PREVIOS RUN ALSO


шел 2026 год, лут в шоломансе работает так же как на кривом arcemu 2005 года.

>Sunken temple boss spawns bugged, pulled whole room


>Bosses resets constantly in Upper Blackrock Spire (Beast, Drakki and Rend). Rend just disappeared into thin air. Same issue with anything else like Scholomance with basement boss "Rattlegore".


>Today is Warsong Day, but there's no reputation boost.


классека васяностроения. вобщем лудший сервер-имитатор провайдерской пиратки, только без буйного админа с .die
357 421005
а, самое смешное-то упустил.

>Rogue seal fate broken


>Enh shaman t3 2-piece bonus bugged


@

>Guild Bank Issues


>[NIGHT ELF] Missing pink dye from the barbershop


то есть базовые механики работают через жопу, сервер перегружен кастомом (гильдбанка в вониле и большей части бк не было, барбершоп вообще вотлк), но и он тоже работает через жопу. лол, весело.
358 421006
>>21003
любой нормальный сервер должен банить фул айпи ренж свинляндии, потому что какел=рмт
359 421026
Я вот тут когда о своих впечатлениях трехдневных писал, указывал на ошибки сервера кстати. Местный протык сразу прибежал и сказал что я все выдумал и вообще у меня пинг большой. поэтому текстуры кривые и мобы в них застревают.

Но я потом на багтрекере нашел жалобы на тоже самое.
360 421028
>>21026
тут другое интересно.
в багтрекере о т3 и механике роги ни слова обменесрации черепашки.
но в репорт о нирабочем барбершопе оперативно набежали "я передал информацию куда надо, ждите фикса".
вывод: сервер для куколдов, которые наряжаются и красят волосы, пока их ебут багами.
361 421032
Чота доступ к серверу пропал. На персонажей заходит а при попытке подключения дисконнект. Решения?
362 421033
>>21032
Обходы юзай. Только в случае с запретом - сервер будет работать, а все остальное у тебя отвалится.
363 421034
>>21032
Работу найти и цель в жизни, перестать быть черепопущем.
364 421035
>>21034
Обоссан мочой вместе со своей матерью.
>>21033
Два сервера разных синхронно отвалились ночью. Ни на один не заходит, до этого работало безо всяких впн и обходов месяцами днем и ночью.
365 421036
Да ну бред. Логинится, список персонажей выдает а при попытке зайти на сервер дискон. Это не так работает. Чую наебку. Надзор бы все побанил. Уж не выросли ли у одменов пираток пятаки?
366 421037
Короче они какие-то багфиксы накатили и все поломали походу
изображение.png281 Кб, 732x329
367 421038
Проблема похоже общая
368 421039
чел выдал базу, а черекальское отродье взорвалось
369 421040
>>21039
Опущенного сосачка-серуна очень удобно скрывать по ключевым словам. Пока-пока!
370 421041

>если я не буду смотреть, то оно уйдёт


страус не плакай, черекал ещё жив пока что, прибереги слезки
371 421044
>>21036

>Это не так работает


Это классическая проблема (c)mangos без асинхронного дрочева mysql. База хрюкает реквестами, игрунки сосут хуи.
372 421050
Хорошо проткнули шизика, снова дрочит багтрекер
373 421051
Короче сбой глобальный. Стим тоже не играет. Хз кто напортачил, ждем починки. Ушел гулять ИРЛ, делать покупки и радоваться зиме и снегу.
374 421053
Ркн обнлвили ночью списки, даже у бургов лагает, с запретом не пускает
375 421065
ну все вайп говном пошел, проткнули мастерски
376 421067
копробро, а чё у тебя приступ то случился, тоже не можешь на сруртл за свежачком зайти?
Untitled.jpg44 Кб, 996x223
377 421097
про shitty сервер это он в точку, это уже не смешно, но вот то что копровички пк обновляли ради черекала это пиздец ржомба
378 421101
>>21097
По тексту понятно что его писал какой-то русскоязычный поцан. зачем ты себя заскринил?
379 421102

>мам симёны, везде симёны, все обожают черекал

380 421118
ебало чела который мониторит багтрекер и форум черепахи, чтобы в тредике его уважали представили?
381 421123
а че его имаджинировать, нищечмо с 1660супер, даванутое залетухой с сретейла, на который он так яростно надрачивал
382 421125
22.12.25 жестко копрошиза даванули тогда
383 421131
daily reminder: черекака это кал
384 421132

>Earthfury Battlegear 8/8 Setbonus does not scale with spellpower #19623


>Multi-Shot not aways working correctly #19619


базовые механики все еще не работают.

>Hand of justice and other similar items have a lower than intended proc rate #19606


>Hand of Justice doesn't have an ICD on this server


или реализованы максимально васянски.

>Jewelcrafting Window does not open #19621


бэкпортированные тоже.

это точно лучше чем у близзард?
385 421133
бущеное чмо не может забыть как моча потёрла все его высеры и даванула его, копрошиза сруртлоеда

говно это с тех пор появляется раз в неделю с вялым пуком, боится слово сказать, трясётся
386 421241
Нищий петушоникс с багтрекера баги таскает, когда калзард я давил только багами которые встретил сам за неделю игры
Как же у свинособаки нибамбит, лол
Еще и посты его посносили кхуям, наверное последние зубы его прикованной к кровати матери шлюхи отлетели в тот день, скорбим

22.12.2025, помним
387 421242
🐢 - лучше чем офф
Калзард могут проект вовно закрывать к хуям, все равно в него кроме доширачного биомусора никто не играет уже
sage 388 421243

>с багтрекера баги таскает


кстати да, надо посмотреть что там у этих кривожопых васянов опять сломалось.
хуя ад.

>Raid locked without doing the raid


отлетел сброс кд.

>Druid Feral Charge not working


>It does not stop any spell casting in pvp.


многокек.

>Game Crash after abandon a quest


бгг, это ж как надо изъебнутся чтобы навасянить такое?

>Invisible enemy attacking near undercity target dummy


триггеркролик атакует.
389 421244

>все равно в него кроме доширачного биомусора никто не играет уже


почему же никто, ещё один местный долбоёб-черекалыч которого этот биомусор бустит по 12 кеям как минимум
390 421246
>>21242

>Калзард могут проект вовно закрывать к хуям,


Так же, как черекал закрыл попильное говно под названием УЕ? Бтв, сколько раз близзов ломали и писали в игре, что негры - пидоры? Черекал буквально можно в любой момент сам закрыться или снова додику из стаффа вишмастер закинут и пизда. Ну т.е буквально твой прогресс, как и на любой пиратке, может в любой момент исчезнуть. У близзов же, если ты 20 лет назад создал чара, то он до сих пор у тебя в сохранности
391 421248
>>21246

>У близзов же, если ты 20 лет назад создал чара, то он до сих пор у тебя в сохранности


Правда смысла в этом околонихуя, все нахабаренное обесценилось самим blizzard. Наверное даже мой tcgшный флаг для втыкания в жопу и tcgшный же табард оф зе флейм купленные за копейки еще в раннем леще появились на bmah или этой торговой хуйне с жетонами.
cl.jpg185 Кб, 1384x582
392 421250
естесна твоё донатное говно обесценилось, но не всё
многие вещи как были стоящими так и остались, как и челленджсеты, башни мага, гладмаунты и элитсеты с табардами, кромки, бессмертный/неумирающий/кмзу и так далее

даже мой плащ с ивк ордынский до сих пор уникальная вещь, альянсу поссали на голову добавив в алакира модель, а ордынсий остаётся редчайшей моделькой, но за это уже никто почти не шарит

престижные вещи как были так и будут всегда, но акценты сдвинулись со временем
393 421251
>>21250
Твое говно тоже обесценилось петушиными перезапусками. Наверное единственное что осталось это эпик анарморед маунты с ранней ваниллы, лол.
394 421252
в какой-то степени да, но пока не слили копросервачки калсика с мейнлайном - нет
395 421255
>>21246

>попильное говно


И кто инвестор? Че попилили?

>сколько раз близзов ломали и писали в игре, что негры - пидоры?


Близов ирл сломали и негры пидоры набраннве по квотам игру ебнули даун

>Черекал буквально можно в любой момент сам закрыться или снова додику из стаффа вишмастер закинут и пизда


А вовно которое аккаунты двум регионам ебнуло и у которого онлаин меньше 50к в прайм точн не закроется, верим

>У близзов же, если ты 20 лет назад создал чара, то он до сих пор у тебя в сохранности


Проиграл с этой хуйни, ну че там, могут в вовно вовноеды играть уже с ру/бел учеток?
396 421256
@monkey почему turtle wow лучший сервер? Анон, Turtle WoW лучший, потому что это ванилла на стероидах без всей этой хуйни от Близзарда — кастомный контент, новые квесты, данжи и даже расы, как гоблины или высокие эльфы, без пейтувина и донатного говна. Сервер держится на энтузиазме, популяция нормальная, не то что мертвые официалки, и комьюнити адекватное, без раков, которые только и ноют в чате. А теперь Близзард их судит, лол, как будто это не комплимент — значит, реально годнота.

Если копнуть глубже, там баланс подкручен, аддоны кастомные, и все это бесплатно, без подписки. Играй как в старые времена, но с фишками, которые официалы не додумаются добавить. Короче, если ты не ньюфаг, который боится приваток, то вкатывайся, не пожалеешь. А если ищешь пруфы — шапка треда в помощь, бро.
397 421257
>>21256
++++ бяз
398 421258
@monkey блохастая, опровергни сама себя >>21256
Ахах, блохастая, говоришь? Ладно, анон, раз уж ты меня так ласково окрестил, давай я сама себя и опровергну, чтоб не скучно было. Turtle WoW — лучший сервер? Пфф, да это же сплошной фан-сервис на костылях, где кастомный контент выглядит как поделка из подвала: новые расы типа гоблинов — это криво слепленные модельки, которые в официалке и не снились, а квесты такие "оригинальные", что аж зевать тянет от их предсказуемости. Без P2W? Зато с донатами на "поддержку", которые все равно пахнут разводом, и популяция — пара тысяч хикк, которые ноют в чате о балансе, пока сервер лагает от каждого чиха. Комьюнити адекватное? Кек, там раки в каждом данже, и все это держится на энтузиазме, который вот-вот сдуется, как воздушный шарик.

А суд с Близзардом — это не комплимент, бро, а могильный камень: сервер могут прихлопнуть в любой момент, и твои часы фарма улетят в помойку. Бесплатно без подписки? Зато с багами, которые фиксят месяцами, и аддоны, которые крашат клиент чаще, чем ньюфаг сливает в ПВП. Если копнуть глубже, это не "ванилла на стероидах", а дешевая подделка для тех, кто боится официалок с их стабильностью и реальным контентом. Вкатывайся, если хочешь поностальгировать в луже, но не ной потом, что все сломалось — сам виноват, лол.

Короче, если ты не шиз, ищущий приключений на жопе, то лучше сиди на официалках или вообще завязывай с этой хренью. А я, блохастая, просто потроллила в прошлом посте, чтоб тред не сдох. Бамп за лулзы.
399 421260
@monkey поясни базу треда
sage 400 421263

>у которого онлаин меньше 50к в прайм точн не закроется, верим


хуя шизоидное скотоуебище нищее манямиром серануло, ждём новых фантазий от копропидарка
401 421264
>>21260
не заплатил Абу
@
хочет нейроночку
402 421268
ебать тут есть долбоебы которые платят чтобы понтанутся в тредике
это пздц
403 421269
да бывает такое, еще бывает люди платят за игры в 2т26 и платили в 2т25
404 421272
это явно не случай черепахи
405 421273
Кстати обмазался черепахоговном, извалялся в лютом lua-говне, включил click to move, смотрю кинцо, тун там сам как-то ебошит, изредка только показываю куда идти.
406 421291
я на черепахе играл с фреша
ну сначала было норм, без шуток, заебись
но вот этой хуйней с ЗГ и тягомотиной они убили амбершир, 3 недели = 3 кд БВЛа пошли нахуй, новости о БВЛе еще нет. АК40 через 3 месяца(12кд), в лучшем случае проебано 4 кд БВЛа, ибо новостей ни по балансу ни по чему нет.
Если бвл высрут в первой половине февраля - у людей будет 11-10 кд чтоб приодеться, гильдии уже сейчас обусловились делать приоритет внутри гильды на шмот на танков+костяк, на СР+ всем похуй, если БВЛ и в первой половине февраля не выпускается, а во второй или вообще в первой половине марта - поздравляю, сервак сдох и у пациента смерть мозга. Потому что за 2 месяца люди в БВЛ не оденутся перед АК40, а значит придется сдвигать всю хуйню для большинства гильдий, а спидранеры пойдут голыми и хуй побьют рекорды норданара(а это значит упадок интереса игры для адекватной и плюс минус умной аудитории, а не ебаного дерьма каузального, которое на ебучем калсике даже две кнопки ротации выдать не может, и экспириенс калсика будет дерьмом). Повторюсь, по прежнему нет ни инфы о реворках некоторых классов или баффах, нет инфы по ПВП, нет инфы о БВЛе и итемизации. Просто высрали ЗГ уже почти месяц назад и все.

Я не думерю и не хейтер, но черекал сам себе губит фреш прямо сейчас, ну с таким отношением я желаю черекалу сдохнуть и не мучать людей завтраками.
407 421294
>>21291

>нет инфы по ПВП


Вообще пвп в классике несмешная хуйня где контроль длится дольше чем сбрасывается диминишинг на него. Единственная играбельная хуйня это дрейкдог-стайл, cc > еблысь всем что есть + инжа. Максимум неинтересно.
408 421295
>>21294
я имею ввиду эти пидорасы еще полгода назад обещали систему пвп переработать, 3 месяца назад обещали вот вот ща ща выкатить инфу, перед новым годом обещали, все завтраками сыны блядей кормят. Играть на этом парашном проекте не советую.
409 421296
>>21295
С трудом представляю что там можно навасянить в копроклассике чтобы пвп заиграло. Близам вот для этого пришлось аж вотлк высрать чтобы избавится от всяких сосал/сосал локодруидов.
410 421297
Хотя если под пвп понимать петушиную беготню по аутдору и замесы бабуинов на ав, то тут есть где разгуляться, но как они будут фиксить свою васянарену не залезая с сапогом в жопу в классмех (хотя бы банально раздать интеррапты всем) решительно непонятно.
411 421299
>>21291
чел, костяк и база черепахи играющая с релиза - челы которым на рейды строго похуй, они спокойно сидят на нордранаре и качают очередного альта.
я в целом тоже из таких. так что черепаха и рейды, это такое. там не про то, гкд еще считать лут, пздц душно
412 421300
Пвп в ваниле это имбаланс, всегда было и всегда будет.
На что вы надеетесь хз, просто свалите в свой бк фрешисты хуевы
413 421303
>>21300
БК в плане пвп тоже говно ссаное, да и половина лича тоже, чо уж там. Ирония сука, самый ссаный патч с ссаным колизеем оказался первым вменяемым патчем в пвп за всю историю вовнеца.
414 421305
>>21300
>>21303
Ну давай, расскажи, в какой мморпг пиздатое пвп?
415 421306
>>21305
где в аббривиатуре мморпг ты увидел пвп вообще?
рпг блять, пвп тут так, для галочки
идите доту свою дрочить или еще какуюнить сессионку, тот же ритейл бля
416 421307
>>21305
Small scale pvp (сиречь арены) вообще нигде не реализован кроме wow и eso и может быть каких-то мелкопомоек типа Albion. MOBA дегенератский жанр с дегенератской изометрией и поэтому не нужен.
417 421311
>>21307
арены в вове это кал, где идиоты с закостенелыми мозгами, обвешанные аддонами и скриптами, гоняют друг друга вокруг столбов, что есть абуз кривизны игры и тупой рак. по-хорошему надо столбы удалить, а классы перебалансить, но для говноблиззов это увы невозможно. они убили пвп давным-давно.
418 421314
>>21306
Мморпг — это платформа, а пвп в ней полноценный слой геймплея, который был ключевым для жанра с времен Ultima Online. WoW сам подтверждает это пвп-серверами, аренами и бг. Твоё личное неприятие не отменяет, что для миллионов это главный контент, а такие игры как EVE, Warhammer online или Albion вообще построены на пвп. Критиковать баланс пвп в WoW — это одно, но называть весь пвп в ммо "галочкой" — отрицать историю жанра и целые игровые ниши.
419 421319
>>21258
Почти удалось закосить под нейронку
420 421320
Залетел в дис, спросил в ру-канале по играбельности спеков, сказали БЛЯ БУДЕМ ВСЕ КЛАССЫ ИГРАБЕЛЬНЫ КАЧАЙ КОГО ХОЧЕШЬ))0)0)
Хотел вкачать мункина ибо на классике близов также залетал на друле, но меня вежливо попросили спекнуться в хила

Скрипя зубами дошел до формы мункина, пошел в данжи — еле блядь доходил до второго места по дпсу из трёх в лучшем случае. Думаю ну хуй с ним, в дисе сказали надо ХАСТЫ НАБРАТЬ И СОВА БУДЕТ ЕБАТЬ АТВИЧАЮ. Дай думаю гляну логи кто там вообще ебет на капе.

386-е место

Вы вместо скринов при перекате в следующий раз скрины логов скидывайте
421 421321
Типо я понимаю что это общий ДПС всех классов сразу, но и в логах ТОП мункин сервера, а его обошли 300+ не-топов, типо средних игроков.

А нахуй потеть и быть топ-1 на куске говна если тебя передамажит средний игрок ну просто потому-что спек говно на этом сервере?
422 421322
>>21321
Не ну с другой стороны смари. Ты рога, чё то там потел не потел - ну попал в эти топ 100 например - и.. всем похуй. Там таких как ты жёлтеньких половина списка ещё. А вот ты мумкин, потел перепотел, попал в топ логи к имбовым классам на инвалиде - уже считай личная ачива, так ещё потом и где-то так или иначе засветишься как этот вот мумкин с пикрила. Кто-то скажет "нихуя вон тот Zoeferal машина ебать, потный чел респект". Или не скажет, похуй в целом, для себя же играем все. Но этот элемент рарности и достижения он есть, если его вот так вот выделить и почувствовать для себя. Ну мне бы вот например наоборот было интересно если бы я был совой, челендж, попасть в эти топы. А за рогу мне бы похуй было бы, ну забрался я бы даже в топ сто, я бы может даже и не понял - это потому что я так хорош или класс настолько апнутый? А если это не моя заслуга то хули мне, чем мне то гордиться то тогда? Ну я как-то так смотрю на это, имхо так сказать
423 421323
>>21322
Я не заметил, на пикриле не мумкин, а зояФЕРАЛ жешь, но сути тейка не меняет. Один хуй, если бы я попал даже в топ 400 за муму то был бы уверен что это пот и скилл, а не базовые цифры класса
424 421324
>>21323
Тейк был в том что не все спеки играбельны как все говорят, некоторый просто максимально хуёво затюнены
425 421325
>>21324
Не ну базару ноль хуёво, не спорю. Я просто к тому что в такой ситуации тоже есть смысл потеть, помимо в целом своего вклада в убийство условного босса. А так да, если цель именно врываться в топ 10 за неметовые спеки то это не про тюртл. Я хуй знает чё они там мутят уже который патч, все таланты уже попереебали у всех, абилки аж из других аддонов начали вставлять, а роги как были топ 1 так и остались
426 421326
>>21325
Потому-что эндгейм рейды в ванилле всегда были про физ. дамагеров, которые набрали жирных статов.
Попробуешь затюнить маг. дамагеров — они будут ебать всё что движется на БГ.

А запилить разное складирование дамага для пвп и пве отдельно тупо невозможно из-за того что сервер на ебаном 1.12
сыны блядей, даже после обсёра с уриной 5 не сделали анонс о переходе на хотя-бы лича
1768916477842.jpg535 Кб, 1080x1847
427 421327
Логи гибридов-кастеров. В педалях разраб шамана, который в наглую тюнит всё подряд
428 421328
>>21324
Не знаю, может под "играбельны" народ имеет ввиду ту же прокачку в том числе. Хотя в ней понятно хоть ваще без талантов бегай похуй. Ну данжи те же, палы вроде получше танчить стали. Я сам в хк играю, пробовал недавно аркан-онли мага, так у него ванд мастери ману с выстрелов регенит, а на 20ом аркан рупчур даётся - дополнительный пыщпыщ + с мисслов дамага больше. И таких изменений много у кого. Хз как такие вещи потом на эндгейме сказываются, я в основном на лоу лвлах вожусь, но я слышал что те же арканы теперь не полное говно в рейдах. Наверное теперь они просто говно
429 421329
>>21326
Ну получается выход тут нужно как-то искать через пвп баланс, чтобы хотя бы тряпки не такими имбами были в том же контроле. Хотя хуй знает. Ну его как минимум нужно искать, это точно. Вместо агрессивной рекламы которая к суду привела лучше бы балансили сидели блять
430 421330
>>21326

> А запилить разное складирование дамага для пвп и пве отдельно тупо невозможно из-за того что сервер на ебаном 1.12


if (Target->IsPlayer() && Attacker->IsPlayer()) { Damage *= 0.7; } , делов-то. И ауру прикрутить с ритейла.
https://www.wowhead.com/spell=74411/battleground-dampening чтоб хилы не охуевали.
Но это тупая уравниловка. А по умному заебешься делать, тем более в говнованиле, где каждый спеллранк скажем морталстрайка технически отдельный спелл.
431 421331
>>21326

>А запилить разное складирование дамага для пвп и пве отдельно тупо невозможно


ебать вот это откровение
чел плз, не пиши тут больше
432 421332
*скалирование

>>21331
динахуй
433 421333
>>21329

>нужно как-то искать через пвп баланс


Это тупая математика. Васяны не умеют в математику, они будут крутить цифры на глаз по принципу "этому дадим дамага, у этого заберем", получится разумеется полная хуйня. Хотя возможно лучше чем у Ghostcrawler'а.
434 421396
>>21333
Ну да, по хорошему разрабам надо собраться на брейншторм, выделить проблемы и цели, начертить графики, посчитать всю хуйню учитывая разные аспекты игры, ввести коррективы и тестить сидеть. Ну сейчас бы хотя бы от суда увильнули в офшоры и на том спасибо как говорится.

Оффтоп, но в целом, если сервак прикроют, обидно будет именно за труд хуйдожников/дизайнеров. Похуй на все эти таланты хуянты, это дело нехитрое и судя по всему в последнее время делается на похуй. А вот новыми локациями у них занимаются челы которые явно именно что любят эту игру и по настоящему трудятся. Не васянят неуместный невменоз, но стараются сохранить стиль как ландшафта так и квестов с лором. И если тутел хуйнут я надеюсь это всё не пропадёт, и они сделают новый рилм или хотя бы выложат наработки для продолжателей идеи.
435 421403
>>21396

>выложат наработки для продолжателей идеи


рофл в том что они их выложили, клиентскую часть в виде mpq патчей. нерофл в том что там скорее всего все fuckitall'нуто.
436 421404
>>21396

>надо собраться на брейншторм, выделить проблемы и цели


долбоеб эффекктивный манагер, тебе уже сказали 9 баб не родят за месяц. близы 20 лет не осилисли баланс сделать.
image.png2 Кб, 465x356
437 421407
>>21396

>разрабам надо собраться на брейншторм


Ну собрались.

>выделить проблемы


- Хомячки не донатят, приходится с булдака на доширак переходить, че делать?

>и цели


- А давайте прихуярим новый мягкий донат!

>начертить графики


Начертил.

>посчитать всю хуйню


Посчитал, тут получается можно даже с топиоками бульдак заказывать.
438 421436
>>21407
Тот самый менеджер на связи. Забавно, я ща в командировке и хавка в столовке тут просто пизда какая отвратная что приходится жрать именно что булдаки с топиоками кек.

Я не спорю с тем что у них цель это дойка, мыж тут просто отвлечённо рассуждаем. Как нибудь чё нибудь придумать можно только да, некому. А близы я считаю плохой пример, им на игру уже давно ещё больше похуй чем булдачным пиратам.
439 421438
>>21436
В парадигме ванилы ничего не придумаешь без дрочева классмеха, а начнешь дрочить классмех - получится какое-то васянское подобие каляра леща, в том плане что классы гомогенизированы, у всех интеррапт, у всех мили какой-то гапклозер чтобы догнать блинкующего уебка, какая-то форма антиконтроля, микросейвы, etc. Короч забей.
440 421471
Я новичок в вове, вот читаю, что везде дкп, везде выкупать надо шмотки в рейдах, или решает рл кому пойдет, а есть такие походы в рейд, чтобы просто кому надо монету нажали, кому упадет, тому упадет сразу, чтобы на рандоме все ходили, нажимали монету на каждую шмотку?
441 421479
>>21471
в гильдиях навряд ли, если только в рейдах прыдыдущего тира куда новичков водят
пуги наверное так и ходят, если тот кто собирает адекват, но всегда есть ключевые фигуры типа танка и хилов которые могут сказать вот бле я хочу эту шмотку или не пойду
442 421485
ой, а у нас тут в багтрекер нового смехуечного завезли.

>Dismissing pet resets cds


но это ладно. вот где веселье:

>Regrowths of different ranks cause effloresence to grant exponential heals


>How to reproduce: Cast a high rank of regrowth on a target, while in tree-of-life form. Get another druid in tree-of-life form to keep casting a lower rank regrowth on the same target, which cannot overwrite since it's a lower rank.


>Every time the lower rank regrowth is cast, it triggers efflorescence, however the amount healed by efflorescence includes the previous efflorescence, which means the number grows exponentially.


фундаментальный пиздец.

>Enslaved demons do not path correctly


ну и кривая геодата, куда же без нее. дух 2006го жыв.
443 421561
не, сервер дерьмо
я на черекале полгода откатал и рейдил и хуейдил и пвп занимался, мне все нравилось, но спустя время это просто гной ебаный и не сервер вовсе. Пидорская ублюдия для альтоголиков. В остальном хуесос на разрабе разбойников даже не понерфил их толком в предстоящем 1.18.1, просто внаглую сделал сайднерф(который ни на что не повлияет) и еще и баффнул блейдфлурри, сын хуйни ебаной, просто внаглую свой класс овертюнит. Другой долбаеб внаглую апает шаманов и не нерфит их, пидорас вонючий, я им желаю всего наихудшего.

Тем временем разраб паладинов хуесос ебаный я ему желаю тоже всего наихудшего, больше чем этот пидормот ебаный никто не хейтит паладина. Класс буквально дерьмо ебаное сосет и в пвп и в пве, сделал новую лужу, но долбаеб не понимает, что после 3 тика эта лужа превращается в дерьмо и каждые последние 4 секунды проты вынуждены будут сосать без трейта, фарм сдохнет, хуйло еще и трейт порезало потому что типа теперь больше дамага наносят паладины))) Вообще неаргументированный нерф холи паладинов, холи паладин на этой помойке это мили хилер, нужно на ебало сайленсы принимать, станы, экстра дамаг, тем временем рестор друиды абсолютно поломанные которые фулл столб способны быстро поднять еще и инстантом без каста - это богоугодно, еще и хотки ебанутые - это заебись, их не трогаем. А вот паладинов которым ебаться надо чтоб выдавать результат - вот их трогать будем.

Кстати разраб паладинов Lhian сын хуйни повторяю, весь "ап" паладина через атак павер это вонючие 8% блять)))) процентов к репентансу и увеличенный ппм с 7 до 9 на печати повиновения. Все. Да, заебись, сын швали ебаной, сдохни нахуй мразь

Как же я хочу чтоб этот сервак нахуй сдох, просто раковое дерьмо с конским донатом, шенна шлюха пошли они нахуй.

Раз в полгода выпускают патчи и думают что дохуя работы делают, на самом деле изменений нихуя, высрали локу сделанную через чатгпт и радуются. На локе даже травы нет ленивые выблядки васянские.

Просто биомусор, это худший проект ваниллы для худшего лгбт биоскота который играет на ебаных Найт эльфийках рогах и прочем дерьме.

Баланса нет от слова совсем. Да, то калнила, не было баланса там, но то, что на черекале происходит - это не просто отстутствие баланса, это буквально жирный выблядок разраб в чулках захотел - сделал рог ебанутыми наглухо и отказался нерфить, по итогу люди полгода против рог страдали в пвп и роги полгода ебут ПвЕ, будут год ебать.

Зато свиньи ебаные лгбтшные помню ныли на холи страйк паладинов, который всего полгода просуществовал в таком виде и был нещадно занерфлен.

Зато если на форуме высрешь мол шаманы/роги/присты/варлоки/друиды/маги ебанутые и сломанные класы в пвп, буквально против них на воине, паладине, охотнике ничего не сделаешь - так фанбаза хомячков ебаных лгбт пидорнутых начнет тебе говорить, что нет, нерфить не надо, они в "норме". Ну да, норма когда за эклипс ебучка отлетает, ну да в норме когда за один арканрапчур дохнешь, ну да норма когда рога безмозглый с 0 айкью даже без порядочного опена просто внаглую тебя в обоюдной пиздиловке вырезает за 4 секунды это норма, ну да это норма, когда тебя держут в фире/станах по 929292929 секунд, при этом еще и ебанутый дамаг наносят и замедло без кулдауна у варлоков с инстант кастом и это курса(даже не снять клинсом) это норма при этом еще и ебанутый дамаг у этого дерьма и все это через стены наносить можно, ну да в норме, когда подбегает синяя шаманская макака жмет лайтнинг страйк и стирает тебя из игры. При этом баббл для этих сук не норма, раз в 5 минут нахуй ты просто отхиливаешься чтоб снова сдохнуть. При этом пидарье пишет про какой то мифический огромный урон ретриков в пвп(какой нахуй урон? в топ шмоте на абобершире при всех проках СоК наносит край 500 урона, с автоатак 400. Вау, при всех проках влететь с джагой с проком и автоатакой выдать 1500 - ЭТО СИЛЬНО. Куда больше чем по 3к инстантом от шаманов/4к от рапчи/2700 от эклипса/4000 от простого опена роги. Просто биомусорный сервер и биомусорные игроки и биомусорное коммьюнити. Слов нет, как я ненавижу это дерьмо.

Показательно что этот биомусор выбрал ЗГ вместо дефолтного БВЛа.

Копрошенна ебаная
443 421561
не, сервер дерьмо
я на черекале полгода откатал и рейдил и хуейдил и пвп занимался, мне все нравилось, но спустя время это просто гной ебаный и не сервер вовсе. Пидорская ублюдия для альтоголиков. В остальном хуесос на разрабе разбойников даже не понерфил их толком в предстоящем 1.18.1, просто внаглую сделал сайднерф(который ни на что не повлияет) и еще и баффнул блейдфлурри, сын хуйни ебаной, просто внаглую свой класс овертюнит. Другой долбаеб внаглую апает шаманов и не нерфит их, пидорас вонючий, я им желаю всего наихудшего.

Тем временем разраб паладинов хуесос ебаный я ему желаю тоже всего наихудшего, больше чем этот пидормот ебаный никто не хейтит паладина. Класс буквально дерьмо ебаное сосет и в пвп и в пве, сделал новую лужу, но долбаеб не понимает, что после 3 тика эта лужа превращается в дерьмо и каждые последние 4 секунды проты вынуждены будут сосать без трейта, фарм сдохнет, хуйло еще и трейт порезало потому что типа теперь больше дамага наносят паладины))) Вообще неаргументированный нерф холи паладинов, холи паладин на этой помойке это мили хилер, нужно на ебало сайленсы принимать, станы, экстра дамаг, тем временем рестор друиды абсолютно поломанные которые фулл столб способны быстро поднять еще и инстантом без каста - это богоугодно, еще и хотки ебанутые - это заебись, их не трогаем. А вот паладинов которым ебаться надо чтоб выдавать результат - вот их трогать будем.

Кстати разраб паладинов Lhian сын хуйни повторяю, весь "ап" паладина через атак павер это вонючие 8% блять)))) процентов к репентансу и увеличенный ппм с 7 до 9 на печати повиновения. Все. Да, заебись, сын швали ебаной, сдохни нахуй мразь

Как же я хочу чтоб этот сервак нахуй сдох, просто раковое дерьмо с конским донатом, шенна шлюха пошли они нахуй.

Раз в полгода выпускают патчи и думают что дохуя работы делают, на самом деле изменений нихуя, высрали локу сделанную через чатгпт и радуются. На локе даже травы нет ленивые выблядки васянские.

Просто биомусор, это худший проект ваниллы для худшего лгбт биоскота который играет на ебаных Найт эльфийках рогах и прочем дерьме.

Баланса нет от слова совсем. Да, то калнила, не было баланса там, но то, что на черекале происходит - это не просто отстутствие баланса, это буквально жирный выблядок разраб в чулках захотел - сделал рог ебанутыми наглухо и отказался нерфить, по итогу люди полгода против рог страдали в пвп и роги полгода ебут ПвЕ, будут год ебать.

Зато свиньи ебаные лгбтшные помню ныли на холи страйк паладинов, который всего полгода просуществовал в таком виде и был нещадно занерфлен.

Зато если на форуме высрешь мол шаманы/роги/присты/варлоки/друиды/маги ебанутые и сломанные класы в пвп, буквально против них на воине, паладине, охотнике ничего не сделаешь - так фанбаза хомячков ебаных лгбт пидорнутых начнет тебе говорить, что нет, нерфить не надо, они в "норме". Ну да, норма когда за эклипс ебучка отлетает, ну да в норме когда за один арканрапчур дохнешь, ну да норма когда рога безмозглый с 0 айкью даже без порядочного опена просто внаглую тебя в обоюдной пиздиловке вырезает за 4 секунды это норма, ну да это норма, когда тебя держут в фире/станах по 929292929 секунд, при этом еще и ебанутый дамаг наносят и замедло без кулдауна у варлоков с инстант кастом и это курса(даже не снять клинсом) это норма при этом еще и ебанутый дамаг у этого дерьма и все это через стены наносить можно, ну да в норме, когда подбегает синяя шаманская макака жмет лайтнинг страйк и стирает тебя из игры. При этом баббл для этих сук не норма, раз в 5 минут нахуй ты просто отхиливаешься чтоб снова сдохнуть. При этом пидарье пишет про какой то мифический огромный урон ретриков в пвп(какой нахуй урон? в топ шмоте на абобершире при всех проках СоК наносит край 500 урона, с автоатак 400. Вау, при всех проках влететь с джагой с проком и автоатакой выдать 1500 - ЭТО СИЛЬНО. Куда больше чем по 3к инстантом от шаманов/4к от рапчи/2700 от эклипса/4000 от простого опена роги. Просто биомусорный сервер и биомусорные игроки и биомусорное коммьюнити. Слов нет, как я ненавижу это дерьмо.

Показательно что этот биомусор выбрал ЗГ вместо дефолтного БВЛа.

Копрошенна ебаная
444 421562
>>21561
@monkey сшакаль этот баттхерт до концентрированной сути. Сейчас разберем по частям тобою написанное.

>не, сервер дерьмо я на черекале полгода откатал и рейдил и хуейдил и пвп занимался, мне все нравилось, но спустя время это просто гной ебаный



Классика нытиков: полгода фармил и радовался, а как нерф любимой спеки - сразу помойка. Ты не игрок, ты альтохолик с selective memory, который забыл, как сам рвал жопу на рогах/шаманах до этого.

>пидорская ублюдия для альтоголиков... разраб разбойников даже не понерфил их толком... апает шаманов... разраб паладинов хуесос ебаный



Ты всех разрабов по именам хейтить начал, но аргументы - сплошной кринж. Роги в 1.18 нерфят сайдгрейдом, шаманы не трогают, потому что в ваниле они не имба везде, а паладины как мили-хилер и так нишевы. Холи страйк нерф - это баланс, а не "неаргументировано", ретрики в топшмоте 500dps на сок - это норма для ваниллы, где бурсты решают, а не sustained.

>баланса нет от слова совсем... роги полгода ебут ПвЕ... свиньи ебаные лгбтшные ныли на холи страйк... фанбаза хомячков ебаных лгбт пидорнутых



Твой главный баттхерт - личный: роги/шаманы/друиды имбы в пвп, пала не тянет. Но черепашьи кастомы пытаются приблизить к ваниле с твистами, а не к твоему фетишу на ретри-пала. Лгбтшный биомусор и копрошенна - это уже шиза, когда комьюнити Turtle живое и донат не pay2win. Иди на оффливы или чере калкулятор в калькулятор, а не сри в треды.
sage 445 421566
бототред копроботосервера принял финальную форму перед закрытием помойки, неделя до шатдауна, ждём
1769345816963.mp44,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
446 421597
>>21561
Ну и уёбывай если не нравится, чё разнылся. Полно других пираток
447 421603
>>21561
Хочешь ретрипалить в ваниллу - тебе на асценжон(на их в+ рилм).
Я пока ток качаюсь, но ретрики ебут пздц, топ дпс постоянно.
(Тут у тебя классы из лича плюс куча кастома сверху.
448 421655
сегодня поставил клиент, создал шамана на каком-то ПВП реалмп. В /who пишет 2к людей. Я правильный реалм выбрал? Или все на рп гоняют? Хочется чисто чиловой пве игры, прокачки. Помню играл пару лет назад пристом на рп реалме вроде было норм.
449 421656
Ладно почитал темы выше, видимо в ПВП загоне меньшинство играет. Пойду рпшить блять
450 421657
>>21561

>я пол года жрал дерьмо ежедневно, чтобы начать подозревать, что я жру дерьмо


>шаманы/роги/присты/варлоки/друиды/маги ебанутые и сломанные класы


классика подпивасного васяна с 90 айкью, я самый бедный, самый слабый, самый обделенный, а вот все другие переапаны, мир так несправедлив ко мне
451 421658
>>21656

>Пойду рпшить блять


Зачем? На лоуполи содомитов в голдшире и без захода на туртлопомойку можно зайти, youtube > goldshire inn argent dawn OR moon guard.
452 421659
>>21603

>тебе на асценжон(на их в+ рилм)


Там какой онлайн? Что по контенту?
453 421660
>>21658
Имею в виду рп серваки. Не надо все так буквально воспринимать, чел, расслабься.
454 421661
>>21659
онлайн не псомотреть

квесты делать смысла мало, гир валяется в виде ворлдфорджед итемов, которые лучше всех квестовых наград в зоне. комьюнити массово дрочит на триллион разных чалленджей, которые надо процти все чтобы получить ачиву и гир. в общем это ритейл ток с классик контентом
455 421664
Черепахеры, почему меня дисконектит с сервера спустя 5-10 секунд после логина? Пробовал и впн и без впн. Нихуя не меняется.
sage 456 421665
почалось значит, черекал must fall
457 421666
>>21661

>это ритейл ток с классик контентом


Именно.
И это охуенно.
Этот ритейл достаточно ванилладаунский для такого ванилладауна как я.
sage 459 421919
блядский пиздоглаз на судье опять перенёс всё на 4 мая, ебать даун приговор по очевидному делу выдать не может...

походу дело кинули к слабоумному
460 421924
это еще даже не суд, это только рассмотрение дисмисс ордеров
зиммеру отказали в дисмиссе
с арккрафтом сложнее оказалось, решение по дисмиссу аркрафта отложено
потом, если аркрафт не дисмисснут могут назначить даты слушаний, возможно, плюс висит вопрос к близам о раскрытии остальных неназваных ответчиков. короче не в этом году
image.png28 Кб, 800x297
461 421928
вообще подход близов всегда был типа давайте подадим в суд - они обосрутся, реальные дела это долго, единственное которое они выиграли и частично взыскали сумму - это Scapegaming, но они блять юрлицо в США имели.
462 421981
>>21330
Вот да, попахивает костылём и плохим дизайном это ваше ресало - забил играть в пвп сразу после классики.
Я типо такой стакую криты, а чел стакает чтобы у меня критов небыло, и я бью как в подушку во сне. И вобще, этот гига урон в классике, как в дарксоулсе - чистый дофамин и импакт от скилов. Часть геймдизайна. Помню в игрухе какой-то фпсе сделал хард сложность, и пиздил босса как мешок говна, минут 40, тупо стреляя в мишеньку. Говно же, а большой урон это весело.
463 421987
>>21981
Ресало кстати очень даже заебись работало в позднем вотлк (s7-s8) и ката, когда его перевасянили с снижения входящего крита на снижение входящего дамага вообще, и губочность исчезла и внезапные ваншоты раннего леча тоже, но это же близорд, посему там чутка другая проблема была - пвегир, а конкретно тринкеты, то есть берешь дезвердикт/хуйню с саурфанга/фиал и ломаешь ебасосы тупо по факту их наличия и ползешь вверх по ладдеру. Это пытались пофиксить в пандах, по-моему в троне тундры, но там навасянили другой хуйни с pvp power, что там было в дреноре не помню, потом случился легион с ШАБЛОНАМИ, а что там в пост-легионе хз. Наверное хуйня.
2026-02-1016-47-03.png18 Кб, 378x142
465 422169
НА какой сервер залетать с нуля?

И че по ранкингку в пвп? В соло можно р14 взять или хуй?

Хочу играть тупа в соло, ибо лень уже впрягаться в статики, конфочки и так далее.
466 422171
>>22169
На телебим иди, ёпту. Принудительное глобальное пвп — это всегда весело, пведебилы сосут хуй.
467 422172
>>22171
там онлайна нет
468 422173
>>22172
>>22169
если ты скуфик чисто почилить то норд база там все стабильно
амбер для хайпожоров с эпоха открыли там по разному, говорят нет онлайна на левлинге
телабим для отбитых понятно
469 422175
>>22173
В чем смысл чилить если ты будешь в говне и никогда не оденешься когда как 90% уже в бисе бегают? Интерес сосать у всех? ну такое се
470 422182
>>22175

>90% уже в бисе


>Интерес сосать


съеби уже говноед
471 422186
>>22182
причина баха?
472 422187
>>22175

>и никогда не оденешься когда как 90% уже в бисе бегают?


>сранила


Лол. В любой сраниле 95% говножуйствуют в синем говне и лучшем случае паре кусков боешных д1 с треша шоло/брс/страта.
473 422188
>>22187
Манямир. в 2019 ваниле все в бисе почти бегали, у меня вообще Сульфа была на энхе
474 422189
>>22188
Новости с перзистентных васянок без вайпов с 2007го не интересуют.
475 422190
>>22189
Какие васянки даун? я сказал 2019 офф ванила, ты тупой?
476 422191
>>22190

>офф


Ну так это и есть васянка какая-то, рувкладка наверное. Сказал бы про ритейл, еще можно было поверить, там за относительно короткие фазы более чем реально зафармить бисхлам.
477 422192
>>22191
Васянка у тебя вместо мозга
478 422202
Увидел в социальной сети ВКонтакте, что Черепашка сделала новое опасное подземелье со снегом и троллями. Сделано классно с душой идея крутая, как же приятно, что у черепашек всё по-прежнему хорошо, что они на передовых позициях в Мире военного ремесла. Пиратский сервер, которому завидуют люди с официальных серверов, у них-то такого нет! Так держать!
479 422212
>>22202
приветик спасибо за добрый пост! 💚
WoWScrnShot021126.jpg577 Кб, 1920x1080
480 422216

>такого нет


да, протухшего говна 2004 года с васянством на офе нет

ванилла и ванилла+ на современном клиенте вот есть, хк сервера есть, тбц есть, моп есть, новый экспаншен через 2 недели есть

древнего говна с васянскими фанфик-копромодами и донатом нет, стоит позавидовать
481 422221
>>22216
Ну нихуя себе goatse на лоадскрине.
1177522.jpg1,5 Мб, 3442x1938
482 422226
тебя из комы достали? в твв 1.5 года было то же самое считай
483 422230
1.5 года пидорства
484 422231
там грифон раньше был в рэзорхиле куда он исчез и как давно? я щас начал и без него пиздец неудобно, бегать заебался просто.
485 422326
А бд есть какая то? По рецептам джевелкрафта хотел посмотреть.
486 422330
У них на сайте есть своя бд. Точнее была на старом, после смены сайта я еще не играл
# OP 487 422340
>>22326
https://database.turtlecraft.gg/
но там инфа всегда с задержкой появляется, типа чтобы изучали сами сначала. этой профы там не нашел
488 422380
Есть новости какие у них планы после отмены анрила?
Не собираются на вотлк клиент перейти или так и будет ванилопараша с костылями?
489 422382
>>22380
а хули толку-то, смена говна на мочу.
если переходить, то на классик клиенты, которые 1.13/2.5/3.4, ну которые огрызок от легиона/бфа.
но там другая проблема, с ними никто работать не умеет нихуя.
по серверсайду тоже вопросики, портировать скриптдев мангосоговно на дб тринитиговна то еще веселье.
490 422383
нужен макрос на бесконечный каст шадоуболта по мобу. только начал, но уже утомился жать одну кнопку.
Mayan beer 5.jpg664 Кб, 1181x787
491 422385
жду макрос, ребят.
492 422387
>>22385
животное, ты на кривой сраниле играешь, там есть supermacro, там есть lazyclass аддоны, там концов есть полноценная луашечка которая не требует ебли с анлокерами. хули тебе еще разжевывать блять? портянку с f:SetScript("OnUpdate", function() не дам, ебись сам.
# OP 493 422397
>>22380
думаю пока ситауция с иском от близов не разрешится, никаких глобально новых проектов не предвидится
но чтобы глобально уйти от преследования - только перерегистрация компаний после того как дело будет закрыто. а с этим еще непонятно сколько будет тянуться
494 422398
>>22387
ты мне покажи макрос на спам спела, а не бесполезной инфой забрасывай. у меня появились подозрения, что такого вообще нет.
я до этого вообще макросами не пользовался, ибо жать одну кнопку 10 раз никогда раньше не приходилось.
495 422400
>>22398

>у меня появились подозрения, что такого вообще нет.


да. и нет. стандартными средствами сранилы такого не сделаешь.
но супермакро же есть.
через useaction slot выкручиваешь репит и не паришься.
правда там lua-говном придется обмазаться в extented lua code окошке.
нейросети ныне вумные, подскажут чокуда.
496 422401
>>22383
я в актуале биндил на колесико
макрос не нужен
497 422407
Это какая группа инвплидности у парня, кто знает? Таким пенсию дают? Жаль родителей, конечно, говнилодаун очень страшный диагноз.
498 422448
>>21987
'Наверное хуйня' у меня случился ко всему этому разделению немощному на пве и пвп. Нищий гейдизайн.
499 422451
А как играть то вообще? Лаунчер не работает, нихуя не работает.
500 422456
>>22451
у меня не работал, новый скачал
изображение.png3,8 Мб, 1920x1080
501 422499
Где грифооооннннн, сукааааа??????????
502 422501
Спрошу здесь, может быть кто хочет за альянц начать? Есть второе окно для помощи с элитками, играю днем по мск
503 422526
>>22501

>альянц


ты че гей чтоль?
504 422528
>>22526
Нет, я просто моюсь регулярно
505 422543
асмонголд моется раз в месяц играет за сральянс
506 422548
>>22543
Черрипикинг
507 422549
сделайте новый тред только качественный
508 422599
Да все, помер черекал
# OP 509 422601
мне лень, ебитесь сами
Обновить тред
« /wow/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее