матрица уже определила тебе твоё место по жизни, пытаться что-то исправить в жизни бессмысленная трата времени и энергии, всё равно ничего не выйдет
пол жизни потрачено, но система не даст тебе встать на ступень по выше
твоё ведро дрявое, сколько не наливай и нет технологий чтобы его заделать. если матрица не пожелает тебе дать целое ведро, но с чего бы вдруг
пол жизни потрачено, но система не даст тебе встать на ступень по выше
твоё ведро дрявое, сколько не наливай и нет технологий чтобы его заделать. если матрица не пожелает тебе дать целое ведро, но с чего бы вдруг
Пытаться отговаривать людей бессмысленная трата времени и энергии, всё равно ничего не выйдет. Матрица уже определила их место по жизни, кому положено всего достигнет и исправит.
Бесплодных страданий не бывает, лишения всегда питают жажду а жажда приводит систему в движение и меняет мир. Система заставит встать на положенную тебе ступень, нравится тебе это или нет.
Бесплодных страданий не бывает, лишения всегда питают жажду а жажда приводит систему в движение и меняет мир. Система заставит встать на положенную тебе ступень, нравится тебе это или нет.
БАЗОВАЯ БАЗА. ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ СУТЬ АДА В КОТОРОМ МЫ НАХОДИМСЯ
ПЫТАЕШЬСЯ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ПОЛОЖЕНОГО- МАТРИЦА ТЕБЯ ЕБНЕТ БОЛЕЗНЯМИ ЛИБО УБЕРЕТ ИЗ СИМУЛЯЦИИ ПУТЕМ УБИЙСТВА ЧЕРЕЗ МАНЬЯКА ИЛИ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ КОТОРЫХ НЕ БЫВАЕТ ИБО В СИМУЛЯЦИИ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
СТАРО КАК МИР
ПОЭТОМУ МЕДЛЕННО И МЕТОДИЧНО ДЕЛАЕМ ВСЁ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭТОЙ ГАВВАХОФЕРМЫ ОСНОВАНОЙ НА СПЕЦИАЛЬНО ЗАКОДЕННОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
ПЫТАЕШЬСЯ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ПОЛОЖЕНОГО- МАТРИЦА ТЕБЯ ЕБНЕТ БОЛЕЗНЯМИ ЛИБО УБЕРЕТ ИЗ СИМУЛЯЦИИ ПУТЕМ УБИЙСТВА ЧЕРЕЗ МАНЬЯКА ИЛИ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ КОТОРЫХ НЕ БЫВАЕТ ИБО В СИМУЛЯЦИИ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
СТАРО КАК МИР
ПОЭТОМУ МЕДЛЕННО И МЕТОДИЧНО ДЕЛАЕМ ВСЁ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭТОЙ ГАВВАХОФЕРМЫ ОСНОВАНОЙ НА СПЕЦИАЛЬНО ЗАКОДЕННОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
>>89716
Если ты знаешь бренность, то зачем тебе подчиняться?
Если ты знаешь бренность, то зачем тебе подчиняться?
>>67879 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=lzq_IkmwokA
какова база по шумерским табличкам? кратко: люди домашний скот, нас выращивают для жатвы и не дают развиваться. код 12
https://www.youtube.com/watch?v=lzq_IkmwokA
какова база по шумерским табличкам? кратко: люди домашний скот, нас выращивают для жатвы и не дают развиваться. код 12
576x1024, 3:57
>>67879 (OP)
ну хоть ведро дали и на том спасиба. кстати где оно блять? а может не дали не могу найти..
ну хоть ведро дали и на том спасиба. кстати где оно блять? а может не дали не могу найти..
>>90118
зато когда нибудь) уу когда нибудь когда нибудь) никогда с религиозными около-яхвонушками дел не имелb чтоли
зато когда нибудь) уу когда нибудь когда нибудь) никогда с религиозными около-яхвонушками дел не имелb чтоли