Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 01:58.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 17 июня в 01:58.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1. Большинством стран управляют выжившие из ума старики, пресытившиеся психопаты и холуи-лизоблюды, которые в 21 веке получили инструменты неограниченной власти и просто перестали скрывать свои людоедские наклонности.
2. Надвигается некий пиздец (глобальные катастрофы, прилёт инопланетян, приход Иштар етк), поэтому вопрос территорий, ресурсов, демографии стоит крайне остро, и выбирать приходится буквально из двух стульев — либо третья мировая, гулаги и замещение население — либо тотальное уничтожение.
В чём истина?
2. Надвигается некий пиздец (глобальные катастрофы, прилёт инопланетян, приход Иштар етк), поэтому вопрос территорий, ресурсов, демографии стоит крайне остро, и выбирать приходится буквально из двух стульев — либо третья мировая, гулаги и замещение население — либо тотальное уничтожение.
В чём истина?
>>343 (OP)
в том что вы слишком неравнодушны к этому миру, а вы в нём лишь гость в смертном теле. Впрочем желание добра для этого мира, похвально.
в том что вы слишком неравнодушны к этому миру, а вы в нём лишь гость в смертном теле. Впрочем желание добра для этого мира, похвально.
>>343 (OP)
Ничто не мешает вам помолить богов и богинь либо об укреплении разума и добавлении мудрости для них, либо о том что бы эти старики решили уйти на покой, сидеть у речки с удочкой и греться на Солнышке.
>1. Большинством стран управляют выжившие из ума старики
Ничто не мешает вам помолить богов и богинь либо об укреплении разума и добавлении мудрости для них, либо о том что бы эти старики решили уйти на покой, сидеть у речки с удочкой и греться на Солнышке.
>>343 (OP)
Ответ кроется в концовки книги "1984". А именно в моменте, где ГГ попадает в тюрьму. С этого момента читай до конца и всё поймёшь. Поймёшь в чем причина и когда это всё закончится
> В чём истина?
Ответ кроется в концовки книги "1984". А именно в моменте, где ГГ попадает в тюрьму. С этого момента читай до конца и всё поймёшь. Поймёшь в чем причина и когда это всё закончится
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 01:58.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 17 июня в 01:58.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.