Ну что? Все уже забыли скандал с Эпштейном? Можно делать все что хочешь и ничего тебе не будет?
>>4055 (OP)
А в письмах кроме как ебали шлюх ничего не обнаружили.
>
>Ну что? Все уже забыли скандал с Эпштейном? Можно делать все что хочешь и ничего тебе не будет?
А в письмах кроме как ебали шлюх ничего не обнаружили.
>>4055 (OP)
А про СНГ аналог такого острова вообще не вспоминали,не обсуждали,не расследовали. Вот это высший пилотаж.
А про СНГ аналог такого острова вообще не вспоминали,не обсуждали,не расследовали. Вот это высший пилотаж.
640x360, 0:21
>>4055 (OP)
Забудь. Этому гнойному миру поможет только полная дежидофикация до последнего опенгеймера, баруха и вротшильда.
Но её не будет, некому делать. 99% гоев спят и даже если жид у них на глазах их ребёнка выебет и выпотрошит, они ему лишь похлопают и ноги поцелуют, ведь они "не антисемиты!" и не "ну бедные жиды настрадались в лохокост, было убито 666 миллионов жидов, теперь имеют право творить что хотят".
Чтобы не сойти с ума, переставай воспринимать этот поганый мир как что-то серьёзное, начни думать, что это клоунвролд ебаный.
Легче последние времена жить доживать будет.
Забудь. Этому гнойному миру поможет только полная дежидофикация до последнего опенгеймера, баруха и вротшильда.
Но её не будет, некому делать. 99% гоев спят и даже если жид у них на глазах их ребёнка выебет и выпотрошит, они ему лишь похлопают и ноги поцелуют, ведь они "не антисемиты!" и не "ну бедные жиды настрадались в лохокост, было убито 666 миллионов жидов, теперь имеют право творить что хотят".
Чтобы не сойти с ума, переставай воспринимать этот поганый мир как что-то серьёзное, начни думать, что это клоунвролд ебаный.
Легче последние времена жить доживать будет.
Бамп.
Машина массмедии переключила на Иран...
Да ебля и поедание детей это конечно занятно они придумали...
но именно нас напрямую затронет уровень расскалбаса вокруг Ирана
Да ебля и поедание детей это конечно занятно они придумали...
но именно нас напрямую затронет уровень расскалбаса вокруг Ирана
>>4222
А поедание детей не задевает, дебил? В России каждый год дохуя детей и взрослых людей пропадает - кого на еблю, кого на органы.
Оф.стата - уменьшена в несколько раз, и мы можем только гадать, насколько это ужасные и мерзкие цифры. Это буквально конвейер.
А поедание детей не задевает, дебил? В России каждый год дохуя детей и взрослых людей пропадает - кого на еблю, кого на органы.
Оф.стата - уменьшена в несколько раз, и мы можем только гадать, насколько это ужасные и мерзкие цифры. Это буквально конвейер.
>>4055 (OP)
Гои это тупые существа, их уже чей то там бог демиург елдабаоф наградил комформизмом и материализмом, так что их можно прировнять к нпс и тупо отстреливать ради веселья, всё равно не увидят или будут оправдывать
Гои это тупые существа, их уже чей то там бог демиург елдабаоф наградил комформизмом и материализмом, так что их можно прировнять к нпс и тупо отстреливать ради веселья, всё равно не увидят или будут оправдывать
>>4055 (OP)
Всем похуй внезапно стало
Всем похуй внезапно стало
кому не срать на педофила еврюгу? причём тут главное, что он был жидом ёбаным, обсранным мухами, запшелым жидком пидрором и хуесосом, ещё и с подрезанным жидами по их местному обычаю хуем (инвалидло нашему, читай)
главное в том, что к нему сами эти "дети" напрашивалсиь, лезли, как из ведра изобилия, за денежки жидовские, чтобы кайфануть и пидорнуться об него
это забывают всякие там
ну, а если бы он был такой прям плохой, то, что его полиция майями не схватила бы штоле? )) Ну чё вы там же жидократия в омериках его бы точно поймали, не то что у нас тут в ВЕЛИКОЙ РОССИИ там они миллиардами воруют и всё куплено, а тут миллиардами НО рублей, меньше намного, и всё тоже как бы даже купленно, но это уже не точно, совсем другой колленкор тута, но таких ПИДОРОВ НЕТУ ПОКА ТУТ, может потом появятся, но я лично думаю что нет. Потому что тут не всратая омерика с жидами копрофилами, вот.
главное в том, что к нему сами эти "дети" напрашивалсиь, лезли, как из ведра изобилия, за денежки жидовские, чтобы кайфануть и пидорнуться об него
это забывают всякие там
ну, а если бы он был такой прям плохой, то, что его полиция майями не схватила бы штоле? )) Ну чё вы там же жидократия в омериках его бы точно поймали, не то что у нас тут в ВЕЛИКОЙ РОССИИ там они миллиардами воруют и всё куплено, а тут миллиардами НО рублей, меньше намного, и всё тоже как бы даже купленно, но это уже не точно, совсем другой колленкор тута, но таких ПИДОРОВ НЕТУ ПОКА ТУТ, может потом появятся, но я лично думаю что нет. Потому что тут не всратая омерика с жидами копрофилами, вот.
>>4055 (OP)
Я не забыл!
Жду когда появятся кадры с еблей и убийством хуйлом маленького ребёнка.
Уверен подобное есть, перекрывать будут типа ИИ.
Я не забыл!
Жду когда появятся кадры с еблей и убийством хуйлом маленького ребёнка.
Уверен подобное есть, перекрывать будут типа ИИ.
>>4055 (OP)
Эпштейн жив. И живёт он в Израиле.
Эпштейн жив. И живёт он в Израиле.
>>8095
Эпштейн жил, Эпштейн жив, Эпштейн будет жить!
Эпштейн жил, Эпштейн жив, Эпштейн будет жить!
>>4055 (OP)
Ну да. Нахуй кому нужен второй Эпштейн?
>Можно делать все что хочешь и ничего тебе не будет?
Ну да. Нахуй кому нужен второй Эпштейн?
>>4055 (OP)
Ну а чо такова зделал Эпштейн?
Доки есть што он людей жрал?
А все малолетки которых он ебал, были не девственницы.
В них задолго до Эпштейна перебывали все лучшые пацаны на раёне.
Што конкретно вы можете предъявить Эпштейну кроме таво што он снимал за ДЕНЬГИ малолетних проституток?
Так и с Харви Вайнштейном. Ево вапще посадили ни за што. Проститутки сами ехали к нему на остров за деньги ебаться и в кине сниматься. И таперя все эти проститутки зделали глаза как у кота из Шрека и посадили Вайнштейна, к которому сами, по доброй воле, ехали на остров в кине сниматься на поебушки.
Эпштейна и Вайнштейна надо реабилитировать, и справки выдавать как после смерти Сталина, мол их посадили ни за што, и пятен в биографии нету. Эпштейн и Вайнштейн чесные и хорошые люди.
ЗЫ: Когда ты снимешь проститутку, заплатишь ей, выебешь её, а она тебя посадит, вот тогда ты поймёшь смысл писанины моево высера про низашто и про реабилитацию пятен в биографии нету.
Ну а чо такова зделал Эпштейн?
Доки есть што он людей жрал?
А все малолетки которых он ебал, были не девственницы.
В них задолго до Эпштейна перебывали все лучшые пацаны на раёне.
Што конкретно вы можете предъявить Эпштейну кроме таво што он снимал за ДЕНЬГИ малолетних проституток?
Так и с Харви Вайнштейном. Ево вапще посадили ни за што. Проститутки сами ехали к нему на остров за деньги ебаться и в кине сниматься. И таперя все эти проститутки зделали глаза как у кота из Шрека и посадили Вайнштейна, к которому сами, по доброй воле, ехали на остров в кине сниматься на поебушки.
Эпштейна и Вайнштейна надо реабилитировать, и справки выдавать как после смерти Сталина, мол их посадили ни за што, и пятен в биографии нету. Эпштейн и Вайнштейн чесные и хорошые люди.
ЗЫ: Когда ты снимешь проститутку, заплатишь ей, выебешь её, а она тебя посадит, вот тогда ты поймёшь смысл писанины моево высера про низашто и про реабилитацию пятен в биографии нету.
>>8147
Пруфы то будут што Эпштейн жрал людей?
Или опять никчёмные картинки и оскорбления?
В и Э низашто посадили на основе личной неприязни.
Их обоих надо реабилитировать как после Сталина.
Пруфы то будут што Эпштейн жрал людей?
Или опять никчёмные картинки и оскорбления?
В и Э низашто посадили на основе личной неприязни.
Их обоих надо реабилитировать как после Сталина.
Обновить тред