вопрос.jpg39 Кб, 1200x1200
липовые гадалки, маги, экстрасенсы # OP 991113 В конец треда | Веб
вы никогда не задумывались почему никто не борется с липовыми гадалками, магами, экстрасенсами - не кажется ли вам что это какой-то проект служб или они пользуются покровительством высоких людей, и эти липовые личности созданы что бы контролировать наш разум и лишать нас денег
2 991127
>>1113 (OP)
Вообще рынок ''мистических'' услуг это очень мутная тема, которой с античных времен покровительствуют представители высших сословий.
3 991135
>>1113 (OP)
С одной стороны человек мне сильно напиздел, с другой он очевидно мне приворожил тян, которую описал как мою родственную душу, и она появилась из воздуха спустя недели 2-3, так что я хер его знает ребят, что там из этого было обрядом, а что просто психологией и словами утешения для дебила который бывшую потерял
Hot-Russian-singles-in-your-area-meme.jpg169 Кб, 2000x1200
4 991136
>>1113 (OP)
легко быть гадалкой когда племяшик в фсб работает и слушает весь город кек
5 991288
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит (Мф. 18:7)
6 991289
>>1113 (OP)
ты только что психологов
7 991368
А по какому закону или нарушению закона надо запрещать магов и экстрасенсов? Что они нарушают?
Магия это мошенничество? Или магия это бесовское действо и против православного Бога? Или маги реально магией могут навредить людям?

Некоторые во власти недавно предлагали запретить в РФ рекламу эзотерических услуг, но вроде в Думе отклонили этот закон.
8 991369
>>1135
Ты реально обратился платно к магу-экстрасенсу?
9 991391
>>1113 (OP)
Лол, кто-нибудь из зогачеров лез прямо в жесткий магач и шизотерику?
10 991396
>>1391
Я гадал на Таро пару раз на победителя крупных футбольных турниров, и на победителя шахматного турнира претендентов. Где-то записаны результаты, но я знаю Таро только по википедии поэтому не разобрался верно ли мне нагадало. Думал в будущем изучу Таро и пойму по записи эти гадания, но я забил на это и не стал изучать Таро.

Ещё гадал про приложению на телефоне по И цзин (китайское гадание) на один матч чемпионата РФ по футболу - выпала гексаграмма с описание полного триумфа, что-то такое, не помню точно - и в результате гадание сбылось - моя команда крупно победила, не помню точный счёт то ли 3-0 то ли 5-0.
11 991423
>>1391
Я знаю что все знакомые бабы этим увлекались как минимум и пытались вкатится поглубже. А вот друзьям кунам пох.
Сам немного пытался в херомантию, но забил болт т.к. хуйня на которую не следует заострять внимание
12 991516
>>1369
Как это звучит стрёмно, но да, пришёл к бабуле которую посоветовала родственница, поговорил час+-, она много говна легко щёлкала и наобещала, мини обряд провела, формулировка перед приходом была "плати чем не жалко", дал ей косарь, кто-то даёт пакет продуктов условно, не та ситуация как когда к распиаренным на тв пахомам идут за 20-50к "сеанс"
13 991517
>>1516
К слову бабуля очень быстро пропала потом с радаров, хотя родственница что к ней ходила бывала у неё 10 лет до того, вообще вся ситуация произошла 5 лет назад, и тян "идеал" которую она описала и я встретил – уже два года как моя жена, и были в отношениях в принципе всё время со знакомства 5 лет назад
14 991519
>>1113 (OP)

> почему никто не борется с липовыми гадалками, магами, экстрасенсами


>липовыми гадалками, магами, экстрасенсами


>липовыми


>гадалками


Я правильно понимаю, что в твоей картине мира есть еще не липовые, а настоящие гадалки, настоящие маги и настоящие экстрасенсы?
15 991522
>>1519
Почему нет?
Такая штука как выход из тела при NDE делает любую магию теоретически возможной.
Эксперименты ученых с медиумами и телепатией у животных показывают что наш разум этой магией постоянно пользуется, мы просто не замечаем.
Некоторым командам ученых довелось наблюдать и задокументировать людей, способности которых выходили за пределы медиумов...
16 992226
>>1113 (OP)
Это ахуенно - пока существуют профаны и высмеивание эзотеризма и магии. Норм маги могут практиковать и сразу же обмениваться успешно знаниями без каких либо проблем. Спасибо не иронично тому кто придумал эту систему что бы гои лишний раз не лезли туда куда не надо и можно было зерна от плевел отсеять.

мимо маг
17 992231
>>1519
Это же зогач.
18 992580
>>2231
Как-то зогачно вы ответили
Обновить тред
« /zog/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее