Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 19:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 19:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Кушинг, штат Оклахома, — это «мировой транспортный узел».
Здесь сходятся практически все нефтепроводы США, образуя огромный «резервуарный парк» из больших резервуаров для хранения. Эти резервуары могут вместить девяносто миллионов баррелей нефти.
Из Кушинга нефть затем по другим трубопроводам направляется на нефтеперерабатывающие заводы по всей стране.
Обычно в резервуарах нефтяных месторождений Кушинга одновременно находится 75-78 миллионов баррелей. Сегодня в Кушинге этот показатель увеличился на несколько миллионов баррелей, и это уже серьезная проблема.
Видите ли, нефть очень вкусная. Чтобы ее можно было прокачивать по трубопроводам, в резервуарах должно быть достаточное количество другой нефти. Эта весна выкачивает нефть в трубопроводы, насосы, а затем перекачивают ее на нефтеперерабатывающие заводы. Именно поэтому в резервуарах есть «плавающие крышки», которые немного утяжеляют нефть. По мере снижения уровня нефти в резервуарах плавающие крышки оставляют все ниже. Посмотрите на крышку резервуара для фотографий ниже; резервуары опустошаются.
Нейрослоп про пришельцев в США, это отвлечение от факта - нефти нет. А следовательно не будет еды.
Когда Кушинг прекратит работу, нефтеперерабатывающие заводы перестанут получать сырую нефть для переработки. Возможно, на этих заводах есть собственные хранилища; я не знаю. Даже если есть, их, скорее всего, немного.
Вскоре после 22 июня некоторые нефтеперерабатывающие заводы, возможно, придется остановить. Производство бензина, дизельного топлива, авиационного топлива и бункерного топлива (для океанских судов) прекратится. В этом случае регион, обслуживаемый этим заводом, будет вынужден использовать в нем резервные нефтепродукты.
Запас топлива в Нью-Йорке составляет 45 дней на бензин. Неизвестно, одинаков ли этот показатель для дизельного топлива, авиационного топлива или бункерного топлива. Но одно можно сказать наверняка: 45-дневный запас для Нью-Йорка и Нью-Джерси в настоящее время является крупнейшим в стране. Во всех регионах он меньше.
В то время как многие празднуют «соглашение» между США и Ираном о возобновлении работы Ормузского пролива, Иран сегодня заявил, что пролив не будет открыт как минимум до следующей пятницы (чтобы обеспечить соблюдение израильским режима прекращения огня в Ливане).
Для того чтобы нефтяной танкер проследовал от Ближнего Востока до западного побережья США, требуется 35 дней.
Путешествие нефтяного танкера из Ближнего Востока в побережью Мексиканского залива США занимает 45 дней.
Путешествие нефтяного танкера от Ближнего Востока до восточного побережья США занимает 55 дней.
После доставки танкеров и начала разгрузки требуется неделя на переработку топлива, затем еще неделя на его распределение по региональным распределительным сетям, а затем еще неделя на доставку грузовиков на автозаправочные станции.
Здесь сходятся практически все нефтепроводы США, образуя огромный «резервуарный парк» из больших резервуаров для хранения. Эти резервуары могут вместить девяносто миллионов баррелей нефти.
Из Кушинга нефть затем по другим трубопроводам направляется на нефтеперерабатывающие заводы по всей стране.
Обычно в резервуарах нефтяных месторождений Кушинга одновременно находится 75-78 миллионов баррелей. Сегодня в Кушинге этот показатель увеличился на несколько миллионов баррелей, и это уже серьезная проблема.
Видите ли, нефть очень вкусная. Чтобы ее можно было прокачивать по трубопроводам, в резервуарах должно быть достаточное количество другой нефти. Эта весна выкачивает нефть в трубопроводы, насосы, а затем перекачивают ее на нефтеперерабатывающие заводы. Именно поэтому в резервуарах есть «плавающие крышки», которые немного утяжеляют нефть. По мере снижения уровня нефти в резервуарах плавающие крышки оставляют все ниже. Посмотрите на крышку резервуара для фотографий ниже; резервуары опустошаются.
Нейрослоп про пришельцев в США, это отвлечение от факта - нефти нет. А следовательно не будет еды.
Когда Кушинг прекратит работу, нефтеперерабатывающие заводы перестанут получать сырую нефть для переработки. Возможно, на этих заводах есть собственные хранилища; я не знаю. Даже если есть, их, скорее всего, немного.
Вскоре после 22 июня некоторые нефтеперерабатывающие заводы, возможно, придется остановить. Производство бензина, дизельного топлива, авиационного топлива и бункерного топлива (для океанских судов) прекратится. В этом случае регион, обслуживаемый этим заводом, будет вынужден использовать в нем резервные нефтепродукты.
Запас топлива в Нью-Йорке составляет 45 дней на бензин. Неизвестно, одинаков ли этот показатель для дизельного топлива, авиационного топлива или бункерного топлива. Но одно можно сказать наверняка: 45-дневный запас для Нью-Йорка и Нью-Джерси в настоящее время является крупнейшим в стране. Во всех регионах он меньше.
В то время как многие празднуют «соглашение» между США и Ираном о возобновлении работы Ормузского пролива, Иран сегодня заявил, что пролив не будет открыт как минимум до следующей пятницы (чтобы обеспечить соблюдение израильским режима прекращения огня в Ливане).
Для того чтобы нефтяной танкер проследовал от Ближнего Востока до западного побережья США, требуется 35 дней.
Путешествие нефтяного танкера из Ближнего Востока в побережью Мексиканского залива США занимает 45 дней.
Путешествие нефтяного танкера от Ближнего Востока до восточного побережья США занимает 55 дней.
После доставки танкеров и начала разгрузки требуется неделя на переработку топлива, затем еще неделя на его распределение по региональным распределительным сетям, а затем еще неделя на доставку грузовиков на автозаправочные станции.
Потому все те кто постит фото про НЛО, вы дебилы.
В США буквально скоро не будет еды. А следовательно не будет США. НЛО это просто отвлечение от фактов.
В США буквально скоро не будет еды. А следовательно не будет США. НЛО это просто отвлечение от фактов.
>>1416 (OP)
Воздуханище...
Воздуханище...
>>1430
Цена на бензин на Аляске уже 10 долларов
Цена на бензин на Аляске уже 10 долларов
> отвлечение от факта - нефти нет
Буквально пару лет назад была обратная ситуация
И ХУЛИ МОЛЧИМ.
ПО МНОГИМ АЗС ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ И ЧЕ ВСЕМ ПОХ ?
ПО МНОГИМ АЗС ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ И ЧЕ ВСЕМ ПОХ ?
>>1416 (OP)
скрин с 2012 года
скрин с 2012 года
>>2429
Эта химия безотказна, но суть не в этом)
Эта химия безотказна, но суть не в этом)
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 19:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 19:36.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.