Временная Линия - Ядерная Война 991531 В конец треда | Веб
Я попросил Моего Бога Демиурга Ялдабаофа переместить меня на временную линию где будет ядерная война. В итоге я тут. Отличия от старой линии.

RTX 4050 8gb - её тут нет. А в прошлой была версия для ПК, которую я видел в магазине.
Ноутбуки с MX 550 4gb, тут их нет, а в прошлой временной линии, они были. В интернете можно найти упоминание - Ноутбук 16", FHD, Intel Core i7, 1260P, MX550, 4GB, 32GB, SSD 1TB.
Вол-кабасшцы из звездных войн, в старой версии их не было. А теперь они есть в оригинальном фильме, который я смотрел до этого, больше 10 раз.

Ну и куча других мелких изменений, типа дом изменился, в дпу6доме этажей стало больше, статуя на улице которой никогда не было. А по скольку у меня идеальная память, я запоминаю все, значит мое желание было исполнено.

Это временная линия, где будет ядерная война в 2026 году.
2 991532
>>531 (OP)
Точную дату назови залупа
Каа 3 991536
Бро, мы пересекаем временные линии в каждый момент времени, однако можно менять линию последовательно вперед (как развитие событий линейного времени), а можно поменять ветку быстро и горизонтально, пересев на другую.

Так что, видимо, тебя просто закинуло в ту ветку, которая будет последовательно ветвиться и так ты сможешь попасть туда, куда хочешь.

Ну а я ебал это в рот и отсюда последовательно перейду туда, где кипиша не будет. Так что не очкуй, живи по своему выбору.
4 991542
>>531 (OP)
Блять, я съёбываю отсюда в другую реальность!

мимо трансёрфер реальности по Зеланду
5 991554

>MX550, 4GB, 32GB, SSD 1TB



Угарнул
Обновить тред
« /zog/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее