Не переживай. Это никогда не закончится. Ты никогда не выспишься. Ты всегда будешь должен.
>>610118
Я сегодня поспал 7,5 часов, поэтому чувствую себя нормально. Сейчас вот выпью ред булл и начну уроки делать, м.б даже свободное время останется, если не буду (как обычно) отвлекаться и не растяну процесс выполнения домашней работы до поздней ночи. Книжку дочитаю, музыку послушаю, на гитаре поиграю... если время будет.
Эх, как же хорошо чувствовать себя (относительно) выспавшимся и готовым в выполнению своих обязанностей.
Я сегодня поспал 7,5 часов, поэтому чувствую себя нормально. Сейчас вот выпью ред булл и начну уроки делать, м.б даже свободное время останется, если не буду (как обычно) отвлекаться и не растяну процесс выполнения домашней работы до поздней ночи. Книжку дочитаю, музыку послушаю, на гитаре поиграю... если время будет.
Эх, как же хорошо чувствовать себя (относительно) выспавшимся и готовым в выполнению своих обязанностей.
>>610464
к выполнению*
к выполнению*
>>610464
Школьник со школьными интересами, а аура у тебя как от идущего к реке
Школьник со школьными интересами, а аура у тебя как от идущего к реке
сегодня спал два часа ночью и три часа после обеда. чувствую себя так, будто меня изнасиловала горилла
>>647938
первая в жизни, причём...
первая в жизни, причём...
>>768377
Прям как год назад, лол.
Прям как год назад, лол.
>>610091 (OP)
Бля, мой единственный настоящий друг сейчас не в городе.
Выходить на связь и на прогулки он может только по выходным. Это буквально единственный человек, с которым я ощущаю себя комфортно и которому я действительно доверяю, с остальными знакомыми (именно знакомыми, а не друзьями, ибо настоящим другом я считаю только этого парня). Глупо жаловаться, ведь год назад у меня вообще не было приятелей (кроме него), однако с ними я не чувствую себя комфортно в полной мере.
Полтора года назад у меня не было даже этого кента. Где-то с лета 2023 года мы находились в состоянии постоянной вражды, причиной которого стал один мой уебанский поступок. Ну мы оба тогда ещё пиздюками были, поэтому начались активные враждебные действия друг против друга, которые в какой-то момент прекратились и... мы просто завершили общение. Хе, тогда мне это казалось чем-то серьёзным.
Короче говоря, с лета 2023 я находился в полном одиночестве. Помимо этого человека я особо ни с кем не общался и, потеряв его, я на какой-то момент вообще прекратил взаимодействовать с обществом. Я пытался возобновить свою социальную жизнь, однако некоторая странность и додиковатость отталкивала людей от меня. В сентябре 2023, вновь придя в свою школу, я пытался как-то привлечь к себе внимание, творил всякий пиздец, из-за чего постоянно имел проблемы (т.к школа очень хорошая и всякого рода распиздяйство там не приветствовалось). Люди всё равно начинали сторониться меня, считая местным шутом (кем я и был, на самом деле). Примерно с июля 2023 и где-то до мая-июня 2024 я был одиночкой. Самым худшим временем была осень и начало зимы 2023, ибо тогда у меня общение отсутствовало практически полностью, разве что в школе оставался один приятель, с которым я мог пообщаться во время уроков или перемен, однако за пределы школы это общение не выходило. Я постоянно гулял по городу и гулял один. Чаще всего предпочитал гулять в тишине, однако порой мог взять наушники. Где-то в декабре 2023 я очень серьёзно заболел, вследствие чего лежал дома около двух недель.
В течение этих двух недель я полностью осознал то, что у меня нет друзей. Что же, ну и хуй с ними :Р
В это время я сидел на двачах, даже пытался вкатиться в аватарко-треды, которые на тот момент ещё были в /b/, однако чёт не получилось. В какой-то момент я нашёл один чат в (меня тут могут засрать за это, мб) телеграме. Там тоже сидели странноватые долбоебы, многие из которых тоже страдали от одиночества и пытались бежать из реального мира в мир книг, музыки, фильмов и своих интернет-друзей. Помню, что когда-то я мог сидеть в этом чате целыми днями, общаясь с тамошними людьми (сохраняя при этом полнейшую анонимность, конечно же, ибо они знали про меня только то, что я ношу длинные волосы). При этом я стал ещё чаще заходить на сосач, сраться с анонами и заниматься прочими непотребствами. Короче говоря, я забил огромный и толстый хуй на живое общение (а это было не так уж и плохо!).
Ну дальше мне уже лень расписывать. Большую часть времени я проводил дома, общаясь со своими интернет-друзьями. Мб потом напишу про то, как я восстановил общение с этим человеком и как мы стали закадычными друзьями. Мб кто-нибудь прочитает эту, простыню, мб кто-то пропустит и эту стену текст, и весь тред в целом... Без разницы, ведь я пишу это в первую очередь для себя :Р
Бля, мой единственный настоящий друг сейчас не в городе.
Выходить на связь и на прогулки он может только по выходным. Это буквально единственный человек, с которым я ощущаю себя комфортно и которому я действительно доверяю, с остальными знакомыми (именно знакомыми, а не друзьями, ибо настоящим другом я считаю только этого парня). Глупо жаловаться, ведь год назад у меня вообще не было приятелей (кроме него), однако с ними я не чувствую себя комфортно в полной мере.
Полтора года назад у меня не было даже этого кента. Где-то с лета 2023 года мы находились в состоянии постоянной вражды, причиной которого стал один мой уебанский поступок. Ну мы оба тогда ещё пиздюками были, поэтому начались активные враждебные действия друг против друга, которые в какой-то момент прекратились и... мы просто завершили общение. Хе, тогда мне это казалось чем-то серьёзным.
Короче говоря, с лета 2023 я находился в полном одиночестве. Помимо этого человека я особо ни с кем не общался и, потеряв его, я на какой-то момент вообще прекратил взаимодействовать с обществом. Я пытался возобновить свою социальную жизнь, однако некоторая странность и додиковатость отталкивала людей от меня. В сентябре 2023, вновь придя в свою школу, я пытался как-то привлечь к себе внимание, творил всякий пиздец, из-за чего постоянно имел проблемы (т.к школа очень хорошая и всякого рода распиздяйство там не приветствовалось). Люди всё равно начинали сторониться меня, считая местным шутом (кем я и был, на самом деле). Примерно с июля 2023 и где-то до мая-июня 2024 я был одиночкой. Самым худшим временем была осень и начало зимы 2023, ибо тогда у меня общение отсутствовало практически полностью, разве что в школе оставался один приятель, с которым я мог пообщаться во время уроков или перемен, однако за пределы школы это общение не выходило. Я постоянно гулял по городу и гулял один. Чаще всего предпочитал гулять в тишине, однако порой мог взять наушники. Где-то в декабре 2023 я очень серьёзно заболел, вследствие чего лежал дома около двух недель.
В течение этих двух недель я полностью осознал то, что у меня нет друзей. Что же, ну и хуй с ними :Р
В это время я сидел на двачах, даже пытался вкатиться в аватарко-треды, которые на тот момент ещё были в /b/, однако чёт не получилось. В какой-то момент я нашёл один чат в (меня тут могут засрать за это, мб) телеграме. Там тоже сидели странноватые долбоебы, многие из которых тоже страдали от одиночества и пытались бежать из реального мира в мир книг, музыки, фильмов и своих интернет-друзей. Помню, что когда-то я мог сидеть в этом чате целыми днями, общаясь с тамошними людьми (сохраняя при этом полнейшую анонимность, конечно же, ибо они знали про меня только то, что я ношу длинные волосы). При этом я стал ещё чаще заходить на сосач, сраться с анонами и заниматься прочими непотребствами. Короче говоря, я забил огромный и толстый хуй на живое общение (а это было не так уж и плохо!).
Ну дальше мне уже лень расписывать. Большую часть времени я проводил дома, общаясь со своими интернет-друзьями. Мб потом напишу про то, как я восстановил общение с этим человеком и как мы стали закадычными друзьями. Мб кто-нибудь прочитает эту, простыню, мб кто-то пропустит и эту стену текст, и весь тред в целом... Без разницы, ведь я пишу это в первую очередь для себя :Р
>>610091 (OP)
Бля, мой единственный настоящий друг сейчас не в городе.
Выходить на связь и на прогулки он может только по выходным. Это буквально единственный человек, с которым я ощущаю себя комфортно и которому я действительно доверяю, с остальными знакомыми (именно знакомыми, а не друзьями, ибо настоящим другом я считаю только этого парня). Глупо жаловаться, ведь год назад у меня вообще не было приятелей (кроме него), однако с ними я не чувствую себя комфортно в полной мере.
Полтора года назад у меня не было даже этого кента. Где-то с лета 2023 года мы находились в состоянии постоянной вражды, причиной которого стал один мой уебанский поступок. Ну мы оба тогда ещё пиздюками были, поэтому начались активные враждебные действия друг против друга, которые в какой-то момент прекратились и... мы просто завершили общение. Хе, тогда мне это казалось чем-то серьёзным.
Короче говоря, с лета 2023 я находился в полном одиночестве. Помимо этого человека я особо ни с кем не общался и, потеряв его, я на какой-то момент вообще прекратил взаимодействовать с обществом. Я пытался возобновить свою социальную жизнь, однако некоторая странность и додиковатость отталкивала людей от меня. В сентябре 2023, вновь придя в свою школу, я пытался как-то привлечь к себе внимание, творил всякий пиздец, из-за чего постоянно имел проблемы (т.к школа очень хорошая и всякого рода распиздяйство там не приветствовалось). Люди всё равно начинали сторониться меня, считая местным шутом (кем я и был, на самом деле). Примерно с июля 2023 и где-то до мая-июня 2024 я был одиночкой. Самым худшим временем была осень и начало зимы 2023, ибо тогда у меня общение отсутствовало практически полностью, разве что в школе оставался один приятель, с которым я мог пообщаться во время уроков или перемен, однако за пределы школы это общение не выходило. Я постоянно гулял по городу и гулял один. Чаще всего предпочитал гулять в тишине, однако порой мог взять наушники. Где-то в декабре 2023 я очень серьёзно заболел, вследствие чего лежал дома около двух недель.
В течение этих двух недель я полностью осознал то, что у меня нет друзей. Что же, ну и хуй с ними :Р
В это время я сидел на двачах, даже пытался вкатиться в аватарко-треды, которые на тот момент ещё были в /b/, однако чёт не получилось. В какой-то момент я нашёл один чат в (меня тут могут засрать за это, мб) телеграме. Там тоже сидели странноватые долбоебы, многие из которых тоже страдали от одиночества и пытались бежать из реального мира в мир книг, музыки, фильмов и своих интернет-друзей. Помню, что когда-то я мог сидеть в этом чате целыми днями, общаясь с тамошними людьми (сохраняя при этом полнейшую анонимность, конечно же, ибо они знали про меня только то, что я ношу длинные волосы). При этом я стал ещё чаще заходить на сосач, сраться с анонами и заниматься прочими непотребствами. Короче говоря, я забил огромный и толстый хуй на живое общение (а это было не так уж и плохо!).
Ну дальше мне уже лень расписывать. Большую часть времени я проводил дома, общаясь со своими интернет-друзьями. Мб потом напишу про то, как я восстановил общение с этим человеком и как мы стали закадычными друзьями. Мб кто-нибудь прочитает эту, простыню, мб кто-то пропустит и эту стену текст, и весь тред в целом... Без разницы, ведь я пишу это в первую очередь для себя :Р
Бля, мой единственный настоящий друг сейчас не в городе.
Выходить на связь и на прогулки он может только по выходным. Это буквально единственный человек, с которым я ощущаю себя комфортно и которому я действительно доверяю, с остальными знакомыми (именно знакомыми, а не друзьями, ибо настоящим другом я считаю только этого парня). Глупо жаловаться, ведь год назад у меня вообще не было приятелей (кроме него), однако с ними я не чувствую себя комфортно в полной мере.
Полтора года назад у меня не было даже этого кента. Где-то с лета 2023 года мы находились в состоянии постоянной вражды, причиной которого стал один мой уебанский поступок. Ну мы оба тогда ещё пиздюками были, поэтому начались активные враждебные действия друг против друга, которые в какой-то момент прекратились и... мы просто завершили общение. Хе, тогда мне это казалось чем-то серьёзным.
Короче говоря, с лета 2023 я находился в полном одиночестве. Помимо этого человека я особо ни с кем не общался и, потеряв его, я на какой-то момент вообще прекратил взаимодействовать с обществом. Я пытался возобновить свою социальную жизнь, однако некоторая странность и додиковатость отталкивала людей от меня. В сентябре 2023, вновь придя в свою школу, я пытался как-то привлечь к себе внимание, творил всякий пиздец, из-за чего постоянно имел проблемы (т.к школа очень хорошая и всякого рода распиздяйство там не приветствовалось). Люди всё равно начинали сторониться меня, считая местным шутом (кем я и был, на самом деле). Примерно с июля 2023 и где-то до мая-июня 2024 я был одиночкой. Самым худшим временем была осень и начало зимы 2023, ибо тогда у меня общение отсутствовало практически полностью, разве что в школе оставался один приятель, с которым я мог пообщаться во время уроков или перемен, однако за пределы школы это общение не выходило. Я постоянно гулял по городу и гулял один. Чаще всего предпочитал гулять в тишине, однако порой мог взять наушники. Где-то в декабре 2023 я очень серьёзно заболел, вследствие чего лежал дома около двух недель.
В течение этих двух недель я полностью осознал то, что у меня нет друзей. Что же, ну и хуй с ними :Р
В это время я сидел на двачах, даже пытался вкатиться в аватарко-треды, которые на тот момент ещё были в /b/, однако чёт не получилось. В какой-то момент я нашёл один чат в (меня тут могут засрать за это, мб) телеграме. Там тоже сидели странноватые долбоебы, многие из которых тоже страдали от одиночества и пытались бежать из реального мира в мир книг, музыки, фильмов и своих интернет-друзей. Помню, что когда-то я мог сидеть в этом чате целыми днями, общаясь с тамошними людьми (сохраняя при этом полнейшую анонимность, конечно же, ибо они знали про меня только то, что я ношу длинные волосы). При этом я стал ещё чаще заходить на сосач, сраться с анонами и заниматься прочими непотребствами. Короче говоря, я забил огромный и толстый хуй на живое общение (а это было не так уж и плохо!).
Ну дальше мне уже лень расписывать. Большую часть времени я проводил дома, общаясь со своими интернет-друзьями. Мб потом напишу про то, как я восстановил общение с этим человеком и как мы стали закадычными друзьями. Мб кто-нибудь прочитает эту, простыню, мб кто-то пропустит и эту стену текст, и весь тред в целом... Без разницы, ведь я пишу это в первую очередь для себя :Р
>>768384
Сучк, отклеилась
Сучк, отклеилась
>>768384
Текст написан коряво очень, ну да ладно. Надеюсь, что интересующийся данным тредом анон простит мне всё это
Текст написан коряво очень, ну да ладно. Надеюсь, что интересующийся данным тредом анон простит мне всё это
У меня появилась любящая меня тян...
смотрите, оп стал социком
Хуециком.