channels4profile.jpg80 Кб, 900x900
Завтра в школу 3610091 В конец треда | Веб
Завтра в школу
1727814462169.jpg825 Кб, 1536x2048
2 3610118
Не переживай. Это никогда не закончится. Ты никогда не выспишься. Ты всегда будешь должен.
channels4profile.jpg80 Кб, 900x900
3 3610464
>>610118
Я сегодня поспал 7,5 часов, поэтому чувствую себя нормально. Сейчас вот выпью ред булл и начну уроки делать, м.б даже свободное время останется, если не буду (как обычно) отвлекаться и не растяну процесс выполнения домашней работы до поздней ночи. Книжку дочитаю, музыку послушаю, на гитаре поиграю... если время будет.
Эх, как же хорошо чувствовать себя (относительно) выспавшимся и готовым в выполнению своих обязанностей.
channels4profile.jpg80 Кб, 900x900
4 3610465
>>610464
к выполнению*
16663667808350.jpg241 Кб, 680x680
5 3610536
хихихи школьник пиздюк
channels4profile.jpg80 Кб, 900x900
6 3610690
>>610536
я маленький, со мной осторожно надо
1727906006198.jpg101 Кб, 736x920
7 3610721
>>610464
Школьник со школьными интересами, а аура у тебя как от идущего к реке
16663667808350.jpg241 Кб, 680x680
8 3611086
>>610690
какой клас
9 3611106
>>610721
почему
>>611086
9
channels4profile.jpg80 Кб, 900x900
10 3611110
сегодня спал два часа ночью и три часа после обеда. чувствую себя так, будто меня изнасиловала горилла
16663667808350.jpg241 Кб, 680x680
11 3611229
хаха соси лошара у меня карантин до 12
channels4profile.jpg80 Кб, 900x900
12 3611252
>>611229
динаху, не заставляй меня завидовать. чем планируешь заниматься?
13 3647938
У меня появилась тян...
channels4profile.jpg80 Кб, 900x900
14 3647940
>>647938
первая в жизни, причём...
Снимок экрана 2024-12-19 094236.png156 Кб, 720x698
15 3655652
>>611106

>9


тут за такое обычно хуярят
17278122397530.jpg219 Кб, 900x900
16 3768377
Завтра снова в эту школу ебаную
17278122397530.jpg219 Кб, 900x900
17 3768378
>>768377
Прям как год назад, лол.
18 3768384
>>610091 (OP)
Бля, мой единственный настоящий друг сейчас не в городе.
Выходить на связь и на прогулки он может только по выходным. Это буквально единственный человек, с которым я ощущаю себя комфортно и которому я действительно доверяю, с остальными знакомыми (именно знакомыми, а не друзьями, ибо настоящим другом я считаю только этого парня). Глупо жаловаться, ведь год назад у меня вообще не было приятелей (кроме него), однако с ними я не чувствую себя комфортно в полной мере.
Полтора года назад у меня не было даже этого кента. Где-то с лета 2023 года мы находились в состоянии постоянной вражды, причиной которого стал один мой уебанский поступок. Ну мы оба тогда ещё пиздюками были, поэтому начались активные враждебные действия друг против друга, которые в какой-то момент прекратились и... мы просто завершили общение. Хе, тогда мне это казалось чем-то серьёзным.
Короче говоря, с лета 2023 я находился в полном одиночестве. Помимо этого человека я особо ни с кем не общался и, потеряв его, я на какой-то момент вообще прекратил взаимодействовать с обществом. Я пытался возобновить свою социальную жизнь, однако некоторая странность и додиковатость отталкивала людей от меня. В сентябре 2023, вновь придя в свою школу, я пытался как-то привлечь к себе внимание, творил всякий пиздец, из-за чего постоянно имел проблемы (т.к школа очень хорошая и всякого рода распиздяйство там не приветствовалось). Люди всё равно начинали сторониться меня, считая местным шутом (кем я и был, на самом деле). Примерно с июля 2023 и где-то до мая-июня 2024 я был одиночкой. Самым худшим временем была осень и начало зимы 2023, ибо тогда у меня общение отсутствовало практически полностью, разве что в школе оставался один приятель, с которым я мог пообщаться во время уроков или перемен, однако за пределы школы это общение не выходило. Я постоянно гулял по городу и гулял один. Чаще всего предпочитал гулять в тишине, однако порой мог взять наушники. Где-то в декабре 2023 я очень серьёзно заболел, вследствие чего лежал дома около двух недель.
В течение этих двух недель я полностью осознал то, что у меня нет друзей. Что же, ну и хуй с ними :Р
В это время я сидел на двачах, даже пытался вкатиться в аватарко-треды, которые на тот момент ещё были в /b/, однако чёт не получилось. В какой-то момент я нашёл один чат в (меня тут могут засрать за это, мб) телеграме. Там тоже сидели странноватые долбоебы, многие из которых тоже страдали от одиночества и пытались бежать из реального мира в мир книг, музыки, фильмов и своих интернет-друзей. Помню, что когда-то я мог сидеть в этом чате целыми днями, общаясь с тамошними людьми (сохраняя при этом полнейшую анонимность, конечно же, ибо они знали про меня только то, что я ношу длинные волосы). При этом я стал ещё чаще заходить на сосач, сраться с анонами и заниматься прочими непотребствами. Короче говоря, я забил огромный и толстый хуй на живое общение (а это было не так уж и плохо!).
Ну дальше мне уже лень расписывать. Большую часть времени я проводил дома, общаясь со своими интернет-друзьями. Мб потом напишу про то, как я восстановил общение с этим человеком и как мы стали закадычными друзьями. Мб кто-нибудь прочитает эту, простыню, мб кто-то пропустит и эту стену текст, и весь тред в целом... Без разницы, ведь я пишу это в первую очередь для себя :Р
18 3768384
>>610091 (OP)
Бля, мой единственный настоящий друг сейчас не в городе.
Выходить на связь и на прогулки он может только по выходным. Это буквально единственный человек, с которым я ощущаю себя комфортно и которому я действительно доверяю, с остальными знакомыми (именно знакомыми, а не друзьями, ибо настоящим другом я считаю только этого парня). Глупо жаловаться, ведь год назад у меня вообще не было приятелей (кроме него), однако с ними я не чувствую себя комфортно в полной мере.
Полтора года назад у меня не было даже этого кента. Где-то с лета 2023 года мы находились в состоянии постоянной вражды, причиной которого стал один мой уебанский поступок. Ну мы оба тогда ещё пиздюками были, поэтому начались активные враждебные действия друг против друга, которые в какой-то момент прекратились и... мы просто завершили общение. Хе, тогда мне это казалось чем-то серьёзным.
Короче говоря, с лета 2023 я находился в полном одиночестве. Помимо этого человека я особо ни с кем не общался и, потеряв его, я на какой-то момент вообще прекратил взаимодействовать с обществом. Я пытался возобновить свою социальную жизнь, однако некоторая странность и додиковатость отталкивала людей от меня. В сентябре 2023, вновь придя в свою школу, я пытался как-то привлечь к себе внимание, творил всякий пиздец, из-за чего постоянно имел проблемы (т.к школа очень хорошая и всякого рода распиздяйство там не приветствовалось). Люди всё равно начинали сторониться меня, считая местным шутом (кем я и был, на самом деле). Примерно с июля 2023 и где-то до мая-июня 2024 я был одиночкой. Самым худшим временем была осень и начало зимы 2023, ибо тогда у меня общение отсутствовало практически полностью, разве что в школе оставался один приятель, с которым я мог пообщаться во время уроков или перемен, однако за пределы школы это общение не выходило. Я постоянно гулял по городу и гулял один. Чаще всего предпочитал гулять в тишине, однако порой мог взять наушники. Где-то в декабре 2023 я очень серьёзно заболел, вследствие чего лежал дома около двух недель.
В течение этих двух недель я полностью осознал то, что у меня нет друзей. Что же, ну и хуй с ними :Р
В это время я сидел на двачах, даже пытался вкатиться в аватарко-треды, которые на тот момент ещё были в /b/, однако чёт не получилось. В какой-то момент я нашёл один чат в (меня тут могут засрать за это, мб) телеграме. Там тоже сидели странноватые долбоебы, многие из которых тоже страдали от одиночества и пытались бежать из реального мира в мир книг, музыки, фильмов и своих интернет-друзей. Помню, что когда-то я мог сидеть в этом чате целыми днями, общаясь с тамошними людьми (сохраняя при этом полнейшую анонимность, конечно же, ибо они знали про меня только то, что я ношу длинные волосы). При этом я стал ещё чаще заходить на сосач, сраться с анонами и заниматься прочими непотребствами. Короче говоря, я забил огромный и толстый хуй на живое общение (а это было не так уж и плохо!).
Ну дальше мне уже лень расписывать. Большую часть времени я проводил дома, общаясь со своими интернет-друзьями. Мб потом напишу про то, как я восстановил общение с этим человеком и как мы стали закадычными друзьями. Мб кто-нибудь прочитает эту, простыню, мб кто-то пропустит и эту стену текст, и весь тред в целом... Без разницы, ведь я пишу это в первую очередь для себя :Р
17278122397530.jpg219 Кб, 900x900
19 3768385
>>768384
Сучк, отклеилась
17278122397530.jpg219 Кб, 900x900
20 3768386
>>768384
Текст написан коряво очень, ну да ладно. Надеюсь, что интересующийся данным тредом анон простит мне всё это
21 3768389
>>768386
я прочитал и не прощаю тебе твое графоманство.
22 3768480
image.png1015 Кб, 900x900
23 3798358
У меня появилась любящая меня тян...
24 3892297
смотрите, оп стал социком
25 3892661
Хуециком.
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее