.png185 Кб, 612x440
E1M2 3718635 В конец треда | Веб
3 3718637
вкотился 🐾
.jpg116 Кб, 794x771
4 3718638
Сегодня полдня размышлял, что бы поесть. В итоге выбор остановился на острой лапше, это единственное, что можно быстро приготовить за минут 5 и без всякой подготовки продуктов.
.jpg233 Кб, 1210x683
5 3718644
Нужно бы пополнить стратегический запас лапши быстрого приготовления, а то что-то прошлый запас закончился.
.jpg31 Кб, 354x498
6 3718648
1d100: (89) = 89
.jpg119 Кб, 669x883
7 3718649
Ну в этот раз я смогу собрать все покедаблы.
.jpg260 Кб, 1351x1281
8 3718933
Когда начался насморк, думал уж лучше бы кашлял. Сегодня начал кашлять и что-то думаю, лучше уж насморк был.
.jpg38 Кб, 476x453
9 3719136
Захожу в посмотреть, что выходит из маняме, просматриваю все, да ничего интересного нету, максимум мысли, ну может когда-нибудь посмотрю.
А раньше, как минимум по паре тайтлов, да хотелось посмотреть. Ждем лета и 2026 года, чтобы посмотреть дождь и ты, надеюсь они не обосруться, а в 2026 призрака в доспехах.
.jpg31 Кб, 354x498
11 3719534
1d100: (65) = 65
.jpg101 Кб, 754x891
12 3719605
Придумал как хитрый план, нужно постричь себя, а когда начну убирать за собой, то еще уберусь во всей квартире.
.jpg100 Кб, 646x1373
13 3719637
Решил пересмотреть куб, смотрю есть фильм - куб: игра на выживание 22 года, а американское название The Abandon. Ну думаю, надмозги уже совсем с ума сошли, что решили мимикрировать под мертвую франшизу куб, а оказывается они его назвали так из-за того, что на обложке и в правду есть куб.
.jpg31 Кб, 354x498
14 3719991
1d100: (70) = 70
.jpg100 Кб, 646x1373
15 3719992
Главное преимущество Шин рамена над всякими лапшичками быстрого приготовления например булдака, то что они круглые и идеально влезают в мой сотейник. Но я его так и не смог найти, куда-то они исчезли.
.jpg90 Кб, 666x839
17 3720016
Универсальный солдат. Никогда его не смотрел, только видел обложку и вроде концовку где дрался Жанна Клавдаия Ваня Даня с кем-то. И тогда мне казалось, что фильм про будущее и во время боя глав злодей орал, что они расходный материал или что-то такое, а за этим наблюдали другие универсальные приправы, может это была вторая часть.
Но фильм средненький и нормально сохранился, что не вызывает никаких рвотных позывов и вопросов, ну и не просаживается по ходу повествования. Хотя один вопрос появился, а именно к их еба броне, которая выглядит как модная, стильная, защищенная штука, но не может выдержать попадание 9мм патрона, который прошивает броник насквозь.
.jpg233 Кб, 1210x683
18 3720146
Куб. Все также хорошо смотрится, конечно графика немного бьет в глаза, но похуй. Конечно удивительно, что главное правила фильмом, что нигер должен умереть, тут не работает, так он еще и главный злодей. В этот раз во время просмотра задумался, а как его снимали, ну и в принципе почти не ошибся. Думал, что кубов всего 2, так как иногда были кадры, как они из одного куба смотрят в другой, но почитав, оказывается он вообще был один, так еще и сделан из говна и палок, и съемных панелей для разных цветов. И вот во время открытия дверей постоянно смотрел на ручку, которой они открывали двери, он был похож на держатель плашек для нарезки резьбы, и видимо все таки он и был, но наваренный на болт.
.jpg31 Кб, 354x498
19 3720149
1d100: (98) = 98
.jpg38 Кб, 476x453
20 3720287
Продолжения кубов. Ну слабо, очень слабо, особенно приквел. Если гиперкуб, что-то пытается из себя выдавить, что там есть еще одна штука под названием время и бла-бла-бла, но выглядит странно, особенно графоний, а также концовка. Так приквел вообще фигней страдает. Теперь у нас есть мужики, которые следят за кубом, а также могут в него вмешиваться, правительство, которое зачем-то этим занимается, так временные рамки вообще не понятны, вроде приквел, но техника какая-то слишком фантастическая, вроде земля, но в некоторых моментах внезапно появляются какие-то непонятные символы, которые злодеи спокойно читают, хотя везде все на английском. Усли в двух фильмах вроде правила были, то тут на них всем похуй.
.jpg34 Кб, 793x533
21 3720289
Сегодня придется выйти из дома три раза. И каждый выход будет дольше чем предыдущий.
.jpg31 Кб, 354x498
23 3720297
1d100: (62) = 62
.jpg197 Кб, 814x613
24 3720337
Осталось испариться из дома минимум на 5 часов.
25 3720588
>>720146
Наслышан о кубе, но всегда уворачивался от просмотра. В принципе бодро идет. Да и авторы умудрились из ничего выжать события.

Болел за офисного планктона и чуть-чуть за ботаншу. Ждал когда сольют шизо-бабульку, тюремщика и негра. На аутиста вообще было пофигу.

Думаю не надо представлять мое лицо от концовки. Я слишком рано обрадовался. Но и плохая концовка меня тоже так-то устроила.

Декорации это больная тема. Вот поставили они мебельные направляющие на двери и открываются они соответствующе - прямо как ящики. Дешевизной отдает. 🐾
qGcT-Cltt2RCqqD3P8VZTRya8yiUM0QpAlJ4k1Qd7LJQDhhULMkqKEd7uKsjyhixZxXPaQBrDuxW-320zchXxu.jpg113 Кб, 827x1224
26 3720683
А ты якут или русский?
R03mP2FygHbKfmyMIes6MNjhf3MDirS6VztU0xOGHlmLyTXGRmjcKa16Rg1YBdlyZrRSsqhzyHZDW1wx0HMO9.jpg500 Кб, 1654x2027
27 3720685
>>719136

>2026


Довольно отпимистичный
.jpg38 Кб, 476x453
28 3720706
Ну да, как и думал, вернулся хрен знает когда домой.
.jpg55 Кб, 428x646
29 3720724
Всего лишь осталось 7 месяцев и вот уже снова новый год. Все просто.
.jpg44 Кб, 1342x429
30 3720748
Спать хочется, но спать нельзя. Проблема.
.jpg31 Кб, 354x498
32 3720751
1d100: (14) = 14
.jpg87 Кб, 467x364
33 3720757
Я тут понял, что завтра никуда не хочу идти и валяться в постельке. Даже погода как бы намекает на это, прогнозируя ливни.
.jpg85 Кб, 673x606
34 3720758
Завтра придется хорошо постараться, чтобы заставить себя выбраться из дома.
35 3721062
Фильм "четвертый вид" 2009 года - это какая-то очень узконаправленная штука, предназначенная для тех, кто откладывает кирпичи от историй про похищения пришельцами. Остальным будет стопроцентно скучно. Удивительно, но фильм отбился по деньгам в прокате и даже принес денюжку. Псевдодокументализм в таком жанре точно зарешал.

🐾
.jpg31 Кб, 354x498
36 3721613
1d100: (61) = 61
.jpg85 Кб, 673x606
37 3721614
Сегодня высадился на остановке и заметил, что местность довольно знакома. Почесав репу, вспомнил, что когда-то давно изредка проживал и даже увидел тот самый дом. Ну и конечно же раньше казалось, что он находится дальше. А он оказывается виден прямо с остановки.
.jpg100 Кб, 646x1373
39 3721621
Надо еще сегодня два фильма посмотреть, чтобы в среднем за этот месяц было по одному фильм в день. На прошлой неделе когда-то посмотрел эксперимент с Броду, такой средненький даже чуть хуже фильм про великозоврастных дебилов, которых посадили выяснять кто из кто в школьной иерархии. Но почитал немного и все пишут, что это жалкая пародия на немецкий оригинал. Вот его и посмотрим, а потом что-то из закромов родины.
.jpg90 Кб, 666x839
40 3721622
Еще с концовки посмеялся. По сюжету ГГ в начале фильма обещает тянке, что приедет к ней в Индию через 2 недели и ради этого становится подопытной крыской, а в конце фильма злым лицом обещает, что не спустит все это с рук корпорации и все получат наказание. И вот почти последние кадры, говорят, что начинается судебный процесс, бла-бла, что умное, и вот он уже в Индии целуется в засос с тянкой. Хотя такие судебные процессы и тем более с корпорациями длится овер миллион лет, а значит все замяли по обоюдному согласию сторон.
.jpg87 Кб, 467x364
41 3721692
Ну да, намного лучше все сделано. Если в ремейке все сделано топорно, вот мужички начинают эксперимент, после пары не особо крупных инцедентов один дядя начинает понемногу жестить с молчаливого согласия камер и понимает что у него писька на это встает, а второй дядя начинает сопротивляться, ну и пошло поехало.
То в оригинале появляется еще прослойка исследователей, которые следят за экспериментом, а главный герой вообще туда пришел, чтобы снять веселые кадры для сенсации и специально провоцирует конфликты, хотя по сути после первого инцидента и наказания, стороны пришли к хрупкому миру, но главный герой усугубил ситуацию. Также главный исследователь добавляет немного масла в огонь, подкидывая им мысль, что их проверяют, а также за каждую новую ответку главному герою он их хвалит, добавляя им уверенности, что они делают все верно. А концовка это череда обстоятельств, которая привела к трагедии.
.jpg113 Кб, 984x702
42 3721731
И готово.
.jpg43 Кб, 394x731
43 3722019
Наконец увидел строителей, которые возводят вроде как магазин, наблюдал за ним полгода и их вообще не видел, но здание строилось, как будто это донатная градостроительная фигня, где просто заплати золото и домик через n-ое количество времени оно построится.
.jpg31 Кб, 354x498
44 3722020
1d100: (80) = 80
46 3722139
>>722019
Просто экономятся ресурсы вычислительной системы в которой ты находишься и поэтому не прогружаются нпс. Если приглядишься, то нпс ничего не делают: либо прячутся на перекур, либо имитируют деятельность. В конечном итоге здания из ниоткуда материализуются пока ты не смотришь. 🐾
.jpg29 Кб, 674x411
47 3722228
Видимо все так, эти строители стояли на крыше и ничего не делали, удивительно, что стояли не в Т позах.
.jpg87 Кб, 467x364
48 3722229
Как же хорошо, когда в холодильнике есть запасы, можно сидеть дома и никуда не выползать, хотя от шашлыков бы я не отказался.
.jpg31 Кб, 354x498
49 3722230
1d100: (45) = 45
.jpg38 Кб, 476x453
50 3722232
Вчера когда покупал продукты, минуты 2 размышлял нужен мне хлеб или не нужен. В итоге не купил и сейчас об этом жалею, сейчас бы яичницу с хлебом бы заточил.
.jpg90 Кб, 666x839
51 3722239
Наконец добрались руки до фильма военные игры, слышал про него давно, но посмотрел только сейчас. И не зря, фильм 83 года про нейронку, которая играет в defcon, а военные сидят и хлопают ресницами, и агрессивно двигают тазом в сторону СССР, думая что они собираются накидать им ядерных боеголовок по самые гланды. Конечно тут есть школьник хакерс и его подружка, но по сути не особо мешает просмотру, так как он не тупой и быстро осознал что натворил дел. И первые 8 минут вообще прекрасны.
.jpg260 Кб, 1351x1281
52 3722274
Шашлыки обломались, ну что за фигня, чем дальше в май, тем сильнее хочется шашлыков, а точнее даже наблюдать как готовят или даже самому их жарить.
.jpg34 Кб, 793x533
54 3722281
Драка в блоке 99. У мужика был какой-то план и он его придерживался, но потом немного скорректировал и продолжил его выполнять. По сути фильм похож на немногословного громилу, который немного аляповатый, грузный, неряшливый, медлительный, прямо как главный герой, но при этом очень прямолинеен, прямо до невозможности. И если посмотреть на имя режиссера, то понятно отчего фильм такой. Первый его фильм это костяной томагавк, только тут каннибалов поменяли на главного героя, а его жертвы это главные герои того фильма. Надо будет потом посмотреть его третий и последний фильм.
.jpg31 Кб, 354x498
55 3722393
1d100: (18) = 18
.jpg223 Кб, 1351x566
56 3722401
Наконец известна дата выхода Broken Arrow, хочется, тем более онлайн должен быть неплох, но из-за того, что там уже несколько беток было, а значит там уже есть батцки. Последний раз когда их встречал, меня и моих тиммейтов накормили хаймарсами по самые гланды.
.jpg49 Кб, 1096x376
57 3722460
Приснился сон, продолжение нашумевшего сериала, первая серия. Группа выживших после первой части, в которой она выбралась из необитаемого острова, где происходили всякие загадочные события, сразу же оказались на другом необитаемом острове. Ну они уже на опыте, не паникуют, смеются, что выберутся отсюда за пару недель, тут один из них решает наловить рыбы, заходит в воду, где его сразу ловит акула и пожирает, тех кто бежал к нему на выручку встретился с огромным осьминогом, который их сожрал. Ну в общем этот остров был наполнен агрессивной фауной гигантскими размерами, которая за первые 20 минут сериала сожрала всех. Конец сериала.
.jpg29 Кб, 674x411
58 3722495
Закатать в асфальт. Все такой же медленный фильм от С. Крэйга Залера, только теперь вместо бандита у нас тут полицейские, но суть не меняется. Даже перестрелки это не адреналиновое пиу пау, а все также медленно и брутально.
.jpg197 Кб, 814x613
59 3722563
Baiorensu boija. Называется напридумывал себе в голове всякую фигню перед просмотром, а потом сам остался недовольным от просмотра. Увидел пару кадров, потом немного оценил кто делал, решил, что будет что-то на подобие пластилиновых мультфильмов, mad god или куда покойники уходят умирать. Но оказался фантастическим мультфильмом с бредовым сюжетом, а также с детьми в главных ролях, что напомнило работы мангаки Кадзуо Умэдзу, а в конце так вообще у них появился отряд Момотаро, только вместо животных, кот, шимпанзе и летучая мышь, ну и они еще и говорить не умеют.
.jpg101 Кб, 754x891
60 3722564
Ну и вроде шашлыки оказывается не обломались, неожиданно и приятно.
.jpg236 Кб, 1215x763
61 3722777
Как же обожаю сегментированный сон, вот вроде спал часов 7, но из-за того, что каждый сегмент длится от 2 часов до 30 минут, то такое ощущение, что нихрена не выспался. Ну хоть один плюс есть, что сложно пропустить всякую фигню.
.jpg31 Кб, 354x498
62 3722778
1d100: (71) = 71
.jpg100 Кб, 646x1373
64 3722795
Немного прогулялся, навернул кружочек по району и обнаружил, что или не замечал, может забыл про дом, который уже стоит давно, но я его вижу как будто первый раз. Даже после такого захотелось прогуляться на улице, но по всему городу.
.jpg49 Кб, 1096x376
65 3722810
Вроде делов на 5-10 минут, чтобы прибраться в квартире, но как же приходится морально готовиться к этому.
.jpg31 Кб, 354x498
66 3722811
1d100: (100) = 100
.jpg43 Кб, 394x731
67 3722813
Ну раз сотня, то надо сходить.
.jpg260 Кб, 1351x1281
68 3722846
О некоторых вещах лучше не вспоминать, чтобы после этого не пожалеть. Вспомнил что сегодня не ужинал, и теперь живот недовольно урчит.
.png140 Кб, 1138x904
69 3722865
Ash - такой средненький фильм, который пойдет под пивко на один раз. Немножко детектива, немножко хоррора, немножко из вроде из прометея, нечто, мертвого космоса, ииии готово. Красиво, но проходной фильм.
.jpg85 Кб, 673x606
72 3722903
Я искал этот трек, но что-то пошло не так и я его не нашел. Прямо для оп-пика подходит.
.jpg31 Кб, 354x498
73 3723224
1d100: (2) = 2
.jpg113 Кб, 984x702
74 3723245
Вперед навстречу приключениям.
.jpg31 Кб, 354x498
75 3723775
1d100: (59) = 59
.jpg29 Кб, 674x411
76 3724121
На страже смерти - Бриташки побежали штурмовать траншеи немцев, а попали в дурку, только вот санитара привязали к кресту, да и он оказался немцем.
.jpg55 Кб, 428x646
77 3724124
Вчера порекомендовали фильм нежить, показали отрыквакми трейлер, а у меня реакция была: "Это что ремейк пятницы - 13?". И вот включаю сегодня фильм, так сразу после 3-4 минут вспоминаю, что видел трейлер в прошлом году на каком-то сеансе в кинотеатре, и моя реакция на него была как вчера.
.jpg97 Кб, 1014x515
78 3724169
In a Violent Nature - смотрим час как ходячий мертвец ходит туда, сюда. Вот только оказывается он на Джейсона не похож, ну только внешне и то, что медленно ходит. А так он видимо соображает, что происходит, а также ненавидит своих жертв, он не только убивает их, так еще и долго уродует, что даже отпускает других своих жертв. А некоторые сцены убийств довольно изобретательны, что может даже особо впечатлительные впечатлятся.
.jpg31 Кб, 354x498
79 3724578
1d100: (95) = 95
80 3724584
>>724578
Ты бы хоть предупреждал про фильмы категории б, где превалирует комедийный элемент. А то сел такой смотреть "пациент зеро" 2019 не зная и только к середине фильма понял что это стеб в квадрате. Просто весь фильм - это набор сцен, где насмехаются над персонажами и над самим жанром.

Вроде и не плохо как для фильма с зомбями и концовка плохая, но как же тяжко даются комедии. Пришлось с паузой, в два захода смотреть. 🐾
.jpg119 Кб, 669x883
81 3724624
Ну учитывая какие зомби фильмы выходили последние лет 10, то можно не беспокоится, что скорее всего фильм будет комедийный, так еще и категории Б, это можно сказать скорее всего замечательный фильм для жанра.
82 3724630
>>724624
Я намеренно избегаю/пропускаю комедийные фильмы. Просто я слоупок и не сразу обратил внимание на нарочитую гротескность ситуаций и черт персонажей.

А так да, скорее соглашусь с тобой, чем буду спорить. Сам по себе неплохо сделан. Просто хочется чего-то большего 🐾
.jpg100 Кб, 646x1373
83 3724641
Во, вспомнил фильм про зомби, вроде особо во всяких списках не появлялся. Смотрел давно его конечно, но был приятно удивлен, что вышел средний фильм, а еще учитывая, что это лайв экшен по манге от японцев, Я - герой.
.jpg29 Кб, 674x411
84 3724642
Еще мне рекомендовали посмотреть дораму - Мы все мертвы, но пока руки не добрались, так-что хрен знает как он. Но по оценкам должно быть нормально.
86 3724646
>>724641
Я мангу читал и вроде экранизацию тоже смотрел, но помню только беготню в лесу и как на крышах собирались выжившие.

> Мы все мертвы


Тоже рекомендовали, но если честно так надоел этот переваренный кал, что аж дотрагиваться не хочется. Просто я уже несколько корейских/японских сериалов/фильмов на эту тему видел, но даже не запомнил их названия. Вообще ничем не примечательные.

Но вот недавно смотрел "снаружи" 2024 и это как небольшой глоток свежего воздуха. Хотя там зомби апокалипсис где-то на фоне и все действия происходят практически в одном доме. Я даже в шутку его называю про себя "внутри (дома)". Короче это типа семейной драмы. Сюжета нет, бюджет миска риса, события еле происходят. Однако местами недурно оператор снимает и актерища какие. Пойдет на один раз.

🐾
.jpg55 Кб, 428x646
87 3724656
Они там сидели на крышах и был какой-то упертый зомбиспортсмен, который на шесте к ним прыгал. И концовка была как он выходит из подземной парковки.

Да у них особо ничего и не выходило, из того, что помню именно зомби-аппокалипсисы это конечно же поезда на пусан и его анимационный приквел, живой про стримера, я - герой, мы все живы, зомби на продажу, 100 дел во время зомби аппокалипсиса, зомби одним кадром, королевство зомби. Ну и вроде ничего такого не было.

Снаружи смотрел, но только первые 10-15 минут, закинул в закладки и пошел спать или заниматься другими делами, но вроде неплохо смотрелся.
Еще из стандарта, есть Dead Set и City of Rott, еще есть из менее известного the dead (2010) про африку, конечно нудноват, но мне понравился. Сериал от нетфликса Черное лето. Ну еще есть два экспериментальных малобюджетных фильма за две банки фильма - Хроники боли и Колин, оба фильма идут от лица людей, которые уже стали зомби. Еще был какой-то фильм, тоже инди фильм, про глубинку где люди просто дальше живут как и жили, хотя уже произошел зомби апокалипсис, типичные проблемы инди фильмов, но концовка была сильна.
.jpg223 Кб, 1351x566
88 3724664
Еще из забавного из всех фильмов про зомби из РФ, а их можно по пальцам сосчитать. Из них я смотрел, зима мертвецов: Метелица, Zомби каникулы 3D, Z и республика Z, и два последних были лучшими, а если учесть что Z это короткометражка, то выиграл фильм из Якутии. Такие вот дела.
.jpg31 Кб, 354x498
89 3724665
1d100: (12) = 12
90 3724944
>>724656
Ну как это ничего не выходило? Я точно помню было чето и пока искал название, еще кучу фильмов нашел на тему школотроны против зомби.

Раз уж так продуктивно поиск выдавал неизведанные фильмы решил глянуть немного, чтобы понять стоит ли добавлять в список на просмотр.

Короче, залип на фильм "истребление зомби по-социалистически" (2014). Это настолько абсурдно, что в один момент меня аж на смех пробило. Еще и фансервиса навалили.
91 3724945
Короче из остального один только кал нашел. Из твоего ничего не цепануло, что-то я уже пытался смотреть и дропал. Но метелицу и республику добавил в список, попробую как нибудь дать шанс и посмотреть.
.jpg43 Кб, 394x731
92 3725592
Dead set это тот сериал, который смог до ходячих показать зомби хоррор в формате сериала, конечно надо перетерпеть первые серии, но дальше пойдет экшен
.jpg260 Кб, 1351x1281
93 3725594
Сегодня ходил на фейерверк, но не особо понравилось, хотя все вводные были для нормального времяпровождения были соблюдены, пробрался до места проведения, включил те треки которые нравятся, но что-то не то. Чего-то не хватило.
.jpg31 Кб, 354x498
94 3725595
1d100: (24) = 24
55f8bdc7e384f2aa5fa0e61d706b60ac539e7377r1-897-897v2uhq.jpg141 Кб, 897x897
96 3725638
>>725594
Друзьяшек не хватило
IMG1780.jpg141 Кб, 718x1000
97 3725645
>>724664

>республика Z


Не смотрел, но казалось, что это что-то смешное с бюджетом школьного фильма
.jpg29 Кб, 674x411
98 3725662
Точно не их. Это то одно из тех мероприятий, куда особо смысла с кем-то идти нету, если конечно после него нету других планов.

Ну да, смешное снятое за 2.5 рубля, но все равно уделывает, то что снимали в РФ про зомби.
IMG0441.png595 Кб, 600x764
99 3725664
>>725662
После салюта всегда нужна какая-та тема
.jpg29 Кб, 674x411
100 3725680
Пойти домой и посидеть за компухтером, вот это тема.
.jpg31 Кб, 354x498
101 3726114
1d100: (36) = 36
.jpg31 Кб, 354x498
102 3726465
1d100: (32) = 32
.jpg31 Кб, 354x498
104 3726836
1d100: (15) = 15
.jpg38 Кб, 476x453
105 3726848
Итак хреново сплю обычно, так еще дополнительный фактор появился, который вообще все сломал, третий день вообще не высыпаюсь.
.jpg31 Кб, 354x498
106 3727049
1d100: (36) = 36
.jpg260 Кб, 1351x1281
107 3727085
Эти страдания от игры в старые игры. Решил поиграть в джигит альянс 2 погода назад и вот решил, что пора начать его проходить. Ну и понеслось, запускается через раз, альтаб работает хреново, зависает. Нашел фикс, заработало, даже 16 на 9, но альтаб окончательно сломался. Так еще надо привыкать, что элементарных удобств нету, по типу банальной кнопочки показать все хоткеи, подсвечивание активных предметов, быстрых сейвов.
108 3727086
>>727085
Теперь ты должен понять зачем люди покупают ретро "мусор". А так же трепетно ищут в коллекцию копии игр с их упаковкой. А ведь это игра из древности, когда могли положить книжечку в которой описаны все кнопки.

А так соглашусь. Это все морально устарело и топорно. Что вообще побудило тебя в нее поиграть? 🐾
.jpg389 Кб, 1362x1275
109 3727089
Скоро придется собирать всякое железо, чтобы поиграть игры, которые выходили лет 10-14 назад, а вот коллекции игр, это для самых отбитых коллекционеров, так они еще в них не играют.
Увидел какой-то ролик на ютабе и вроде увидел JA2, ну и подумал, что хочется поиграть, но тогда все остановилось только на покупке игры, а теперь вот решил поиграть. Может наконец смогу Дейдрану писечку убить и дать пощечину для Эллиоту идиоту.
.jpg31 Кб, 354x498
111 3727096
1d100: (46) = 46
.jpg29 Кб, 674x411
112 3727195
Хороший сон, пришли в какой-то заброшенный завод где по слухам обитает маньяк или его дух, начали исследовать его. И тут оказалось, что это правда. Он появился и погнался за нами, где-то в этот момент или я вырубился, или произошел таймскип. Очнулся уже в здании где я видимо работал в этом сне, в окружении двух коллег. В самом здании уже звучит тревога. Тут я понимаю, что это существо ворвалось к нам. Вокруг нас все эвакуируются, закрывают переборки между отсеками, зная что существо довольно опасное, предлагаю своим тоже сваливать, но они придумали охуительный план, спрятаться в нашем кабинете, заблокировать двери, притаится и свалить через окна. Зачем то я их послушал и мы начали исполнять план, но почти сразу столкнулись с одной проблемой, окна не открывались, так еще и не разбивались. И в этот момент он явился собственной персоной, огромный двухметровый мужик с тесаком в руке. Как его увидел, сразу бросил в него нож, который от него отскочил, а потом подбежал, подобрал нож и ударил его, но опять удар не принес никаких результатов. Тут я все понял, посмотрел на него и сказал: "Давай побыстрее", а он зараза начал медленно вонзать нож в мою макушку.
.jpg31 Кб, 354x498
113 3727196
1d100: (100) = 100
.jpg87 Кб, 467x364
114 3727214
Почитал в пол глаза про последний патч для JA2, оказывается все таки как и думал лут подрезали, а он итак тут довольно специфично падает. Вот убиваешь солдатика, а из него рандомно или не очень вываливается лут из его инвентаря. И вот ты сражаешься против регулярной армии Дейдары, которые вооружены калашами, мками, а у твоих наемников пистолетики и в лучшем случае пп. Теперь даже пп приходится с боем отбивать, оглушая и грабя солдат. Теперь я понял зачем нужны оглушающие гранаты.
.jpg38 Кб, 476x453
115 3727215
И как же он время жрет, вроде только сел, а уже полтора часа пролетело...
.jpg233 Кб, 1210x683
116 3727262
Опытным путем выяснено, что лут у мобов который должен падать генерируется видимо во время загрузки карты. Также удивительное открытие, что противника, который лежит в состоянии умирает нельзя отобрать пушку при обыске, хотя если их оглушать и лутать, то это делается на раз два.
.jpg31 Кб, 354x498
117 3727271
1d100: (46) = 46
.jpg223 Кб, 1351x566
118 3727278
Собирался на улицу выбраться, но уже собираюсь минут 40, ну скоро точно смогу.
.jpg116 Кб, 794x771
119 3727322
Сходил потрогать траву, так и еще по стандартному маршруту, хоть и немного модифицированному по которому вроде полгода не ходил. В некоторых местах просыпались далекие, далекие воспоминания, но вот что именно там было никак не мог вспомнить.
.jpg85 Кб, 673x606
121 3727455
Ладно если привыкнуть, то можно спокойно играть, конечно невозможность альтабнутся убивает. А так спокойно играется одной рукой.
.jpg31 Кб, 354x498
122 3727480
1d100: (77) = 77
RMNUxQmc5YNPuKhQnWlOARbeIMl6jI1VpMV88lrKYZKUUYLhF8XFW7XaT-3mx9Lfm-5LrAjQiI8itJ17KHA8C7aj.jpg64 Кб, 736x1057
123 3727484
Посмотри фильм кукушка в кинотеатре черно-белое артхаусный фильм в котором сочетается якутская глубинная деревня и якутская страшная мифология
Мб тебе понравится
.jpg223 Кб, 1351x566
124 3727487
Что-то видел про него, звучало интересно, но цены в кинотеатрах, что-то улетели в космос и туда больше не хочется ходить даже раз в несколько месяцев.
Ну и такое лучше дома смотреть, а то уебки с чипсами и разговорами все портят. Но в список закину.
86g6ekOD55UWTYJnuZj4tViIegizzbqlnrVKEDax8MxQluVR8TuliW7f0vU2E1X6lbqEEmXVntRUtM-uQYFKH86.jpg550 Кб, 1810x2560
125 3727489
>>727487
Так не особо улетели
А чем ты питаешься если средняя корзина еды больше тысячи?
7JnnypoAp2smZ1GPNHU00gLX3aT8w1UC-tt4EXMH7gYQhF9LeoiEyGDOzZeQ9jpdEiztsX-X6wUIQ3c6Hn0Vhu.jpg503 Кб, 1263x2048
126 3727491
200 рублей это килограм яблок
Или яйца с хлебом
.jpg100 Кб, 646x1373
127 3727493
Да улетели они, так еще и внезапно, +200 рублей, вечерние сеансы минимум 500 рублей. Если раньше я на 500 рублей брал себе вкусняшек еще на сеанс, то сейчас это только билет.
Домашней едой питаюсь, запасы еды покупаю в оптовке, а остальное возле дома покупаю.
jfsN99kg4nLTgdQqs680Tl2kRTzWlJCeT4NZpR0CBoU7pawg3hl1561A6y-wiO0L85iHKFAMU9hNo0LxLxsuKRt.jpg114 Кб, 1024x1408
128 3727496
>>727493
Я бы не выделял особо только кино
За 500 рбл особо не по шикуешь. Когда цены в 5 раз подскочили
.jpg49 Кб, 1096x376
129 3727500
Да и раньше за 500 рублей особо некуда было сходить, ну вот кроме кинотеатра, а сейчас даже туда невозможно сходить. Да и не драматизируй, не в 5 раз, а где-то 1.5, только вот на одно цены поднимаются плавно и как-то к ним со временем привыкаешь, а тут за одно поднятие цен.
.jpg38 Кб, 476x453
131 3727514
Вот черт, вспомнил, что не прошел до конца тихий шторм, скачал его, чтобы проверить есть ли облачные сохранения. А их сука нету. Прощайте 35 часов моего геймплея.
.jpg293 Кб, 1076x922
132 3727520
А по идее я мог бы их достать еще недели 2 назад, но ссд где игра лежала, был жестко отформатирован. Умные мысли приходят поздновато, я слишком быстрый.
133 3727804
Два подряд фильма постапокалипсиса попалось с тянками выживальщицами.

В первом фильме тянка сидела пердела на базе и занималась какой-то фигней слабо связанной с выживанием. По итогу просрала момент со сменой пароля, весь фильм пыталась попасть обратно и жидко пукнув обмякла у дверей. База если что на возвышенности была, а все что ниже - находилось в отравленном тумане.

Во втором фильме чедо тянка спрятала все припасы в многоэтажке так, чтобы неприятели шастающие и грабящие все вокруг ничего не нашли - думали что заброшка какая-то. По итогу устроила ультранасилие на минималках, угнала плавательное средство грабителей и уплыла в закат. Там город затопило и никуда особо не убежишь.

🐾
.jpg31 Кб, 354x498
134 3727835
1d100: (27) = 27
.jpg29 Кб, 674x411
135 3727836
Разделитель какой-то.
136 3728239
>>727836
Глянул. Чет не понял логики местных.

Этот пожарник мог в своей кладовке запереться и все. Один хрен их голодом морил, мог идти до конца и посидеть в каморке своей месяц, пока все от голода не окочурятся.

Команда зачистки пришла, не зачистила и слилась от безоружных гражданских бомжей. Зачем-то спиздили микрочела. Наверное автор просто хотел нагнать жути?

Тянка зачем-то хотела достать пистолет из каморки, когда целая винтовка в сортире лежала.

Последний чел зачем-то бросил в себя лампу, вместо того чтобы бросить ее в других.

🐾
137 3728244
Я боялся что два часа ничего вообще происходить не будет. Смотрел какой-то подобный фильм, где семья в убежище заперлась, так там они дни считали, консервы ели и так до конца фильма.

Еще вспомнил "кловерфилд 10" - он как-то выглядит целостнее и логичнее что-ли, чем "разделитель". Хотя мне почему-то он запомнился как скучноватый.
.jpg31 Кб, 354x498
138 3730997
1d100: (79) = 79
.jpg87 Кб, 467x364
139 3731058
Неплохая неделя выдалась, спать+спать, а потом лениво сидеть дома, изредка вылезая из дома. Из плохого, настолько было лениво, что только левой рукой поигрывал в джигитов и совсем забросил просмотр фильмов.
.jpg85 Кб, 673x606
141 3731228
Только вот из-за незнания механик появились проблемы с раном на который потратил часов 13-14. Вроде все неплохо складывалось, но после захвата третьего города и появление элитных солдат во время штурмов моих городов, начались проблемы с ополчением, которые умудрялись сдавать по 3 сектора одному отряду. Оказывается если в секторе находится максимальное количество ополчения и продолжаются тренировки, то при их окончании ополченцов кидают в ближайший сектор города, где не хватает ополченцев. И после того как заполняется весь город тир-3 юнитами, они начинают уже улучшаться в тир-2 юнитов после обучения. И вот у меня получилось, что во всех моих городах сидели тир-3 юниты разбавленные немногочисленными ветеранами тир-2 уровня.
По идее должен быть основной ударный отряд из 4-5 бойцов, которые должны зачищать города и отряды Дейдраны, и еще 2-3 вспомогательных отряда, которые должны сидеть в городах и тупо тренировать ополчение в ключевых точках. Конечно еще интереснее как работает триггер для учучшения войск Дейдраны, он работает от захвата определенных городов, количество захваченных городов, ну или из-за прошедших дней. Если от 1 или 3 вариант, то нужно просто после захвата правого города сразу лезть в центральный и там где-то должна быть локация с ПВО, после которого вроде можно заказывать стволы, ну и летать на вертушке, если найти пилота.
.jpg87 Кб, 467x364
142 3731622
Отлично, голова хотела очень сильно спать, но вот тело нет. В итоге примерно 4 часовой сон превратился хрен знает во что, примерно 2,5 часа я дремал, просыпаясь каждые 10 минут, дошло до того, что каждый новый микро сон становился все более и более страннее, при этом имея единый сюжет, так еще когда просыпался голова продолжала генерировать поток странных мыслей. А потом немного походил как робот по квартире и наконец смог вырубиться.
.jpg31 Кб, 354x498
143 3731623
1d100: (45) = 45
.jpg31 Кб, 354x498
144 3731806
1d100: (11) = 11
RDT202505061535198438689913155844591.jpg124 Кб, 848x1201
145 3731826
Наконец на улице жара
.jpg38 Кб, 476x453
146 3731827
Вот такую погоду нужно летом, хотя бы можно спокойно сидеть дома и не страдать, а не эти ваши +30-35
.jpg31 Кб, 354x498
149 3731889
1d100: (53) = 53
.jpg113 Кб, 984x702
150 3732005
Ну все, это лето я точно переживу.
151 3732037
>>732005
Поставил кондиционер? Теперь в берлоге хорошо и уютно. Осталось пополнить запасы и можно впадать в спячку. 🐾
.jpg38 Кб, 476x453
152 3732164
Ну что-то вроде такого, но дома сидеть нельзя.
.jpg31 Кб, 354x498
153 3732165
1d100: (31) = 31
.jpg236 Кб, 1215x763
154 3732223
Пир (2005). После долгого перерыва наконец что-то посмотрел. Своей завязкой и декорациями очень напоминает от заката до рассвета, но очень забавно, что режиссер решил нарушать все обычные тропы, вот начинается фильм, начинают представлять всех героев фильма, залетает герой, крутой мужик с дробовиком, а потом сразу умирает. Такой простой и забавный фильм, самое то для отдыха.
.jpg29 Кб, 674x411
155 3732371
Хорошее начало дня, наклонился, чтобы подобрать бумажки с полом, да и ударился лбом об подоконник. Получил рассечение лба, отличная ловушка.
.jpg31 Кб, 354x498
156 3732372
1d100: (51) = 51
.jpg31 Кб, 354x498
158 3732629
1d100: (49) = 49
.jpg90 Кб, 666x839
159 3733051
Как же хорошо, когда в телефоне свежий аккумулятор. Не страшно когда остается 5 процентов, а до дома еще остается топать минут 40.
.jpg67 Кб, 973x475
160 3733804
Наконец смог поправить свой режим дня в более менее нормальный вид. Теперь главное на выходных ему не сломать хребет.
.jpg55 Кб, 428x646
161 3733828
Приятно узнавать мангак только по их дизайну персонажей и вообще рисовке, а также по всяким примечательным моментам. Каукамату почитал и уже на третьей странице заподозрил, что это мангака, который рисовал и писал Широяма и Мита-сан, ну так и оказалось.
.jpg29 Кб, 674x411
162 3733864
Оказывается в летнем сезоне надо бы два аниме глянут, второе это город, все таки от автора нишиджоу, так еще и мангу немного глянул, забавная вещь.
Ради интереса поглядеть, что выходит в осенем и зимнем, и не понял, а что там вообще смотреть...
.jpg31 Кб, 354x498
164 3734270
1d100: (61) = 61
.jpg38 Кб, 476x453
165 3734271
Первый день прожит, осталось еще два...
.jpg31 Кб, 354x498
166 3735597
1d100: (10) = 10
.jpg85 Кб, 673x606
167 3735599
Все прожито, плюс к сверху этому прожито. Но фильмы не смотрятся.
169 3735602
e1m2 это карта в первом двумерном думе
.jpg116 Кб, 794x771
170 3735603
>>735602
Ну да, но название для треда навеяло вот эта игра и этот уровень
https://www.youtube.com/watch?v=V4iC3U0Sx_E
.jpg31 Кб, 354x498
171 3735793
1d100: (88) = 88
.jpg236 Кб, 1215x763
172 3735794
Утром проснулся, думал ого столько времени, что можно потратить на фильмы или игры. Но вместо лежал и спал.
.jpg31 Кб, 354x498
173 3736086
1d100: (57) = 57
.jpg233 Кб, 1210x683
174 3736091
Под огнем. Крепкий среднячок, снято хорошо, звук отличный, крики и кряхтения 10 из 10. Напоминает лучших в аду, размах меньше и нету диктора, который разжевывает все на пальцах и карте. Вот есть котики, которые приходят в гости, ломая стену, вот они сидят и отдыхают в домике, а потом все закрутилось и эвакуация домой, все. Странно, что с двух сторон ни у кого нету труб, максимум только м79 и сву и иракцев, но и тот не жахнул.
.jpg31 Кб, 354x498
175 3736808
1d100: (78) = 78
.jpg49 Кб, 1096x376
176 3737221
Посмотрел на улицу, а там светло, облако и вроде солнце светит. Выбрался из дома в футболке, прошел метров 100 и думаю, что-то прохладно немного. Посмотрел прогноз погоды, а на улице оказывается 7 градусов тепла, а днем будет только 11. Пошел дальше.
.jpg31 Кб, 354x498
177 3737477
1d100: (1) = 1
.jpg113 Кб, 984x702
179 3737506
Выглядит сочно, ждем, ждем, ждем.
.jpg31 Кб, 354x498
180 3737764
1d100: (5) = 5
.jpg31 Кб, 354x498
181 3738213
1d100: (15) = 15
.jpg31 Кб, 354x498
182 3740356
1d100: (53) = 53
.jpg38 Кб, 476x453
183 3740358
На выходных надо ехать за город, но видя, что даже в будний день там все стоит на месте, то страшно что будет когда придется ехать, надо брать запас времени овер9000 часов, чтобы успеть.
reinogirlsundpanzerdrawnbykatsuoboshi79e96ca5e90ffed759ee7a16d94c9286.png662 Кб, 1239x1652
184 3740359
>>740358
Какой улус?
.jpg85 Кб, 673x606
186 3740362
Простая поездка за черту города.
andouandoshidagirlsundpanzerand1moredrawnbyitoutakeshif8f29792e8c9b15c7d589c74d2c09f9b.jpg1,3 Мб, 5036x3538
187 3740364
>>740362
Тебя не запрягает родня вернуться в родной улус и помочь в хозяйстве или в строительстве?
.jpg87 Кб, 467x364
188 3740367
Раньше бывало, но сейчас мне просто там особо делать нечего, просто с родственниками я не общаюсь, да и всегда можно сказать, что слишком занятой, денег нету, а невозможно приехать.
mariegirlsundpanzerdrawnbyaarukerogero1582e174776dd03fc8fe8d0879e35ac23de1.jpg191 Кб, 2174x1826
189 3740369
>>740367
Кидала
.jpg389 Кб, 1362x1275
190 3740371
Похуй абсолютно, зато меньше головных болей и его можно потратить на более интересные вещи.
.jpg29 Кб, 674x411
191 3740374
Ну ладно вроде как привык тыкать в одиночную игру сломанной стрелы, пора руинить катки в мп.
.jpg43 Кб, 394x731
192 3740440
В мультиплеере играется веселее, сыграл 4 игры и в 3 их по количеству урона был на первом месте в команде.
Особенно понравилась первая игра, где я играл на фланге, смог его отбить, а потом начал помогать на центре, где наши проводили безумный раш, но мы проебали небо и нас просто закидывали всем что только можно, особенно две ядерки, первая выбила наших парней из центральной части, а вторая прилетела прямо на головы атакующий стальной кулак. А у меня на фланге относительно все было хорошо, конечно проморгал одну атаку, которая была успешна из-за того, что все танчики поехали на центр, а там только небольшой отряд пихтуры сидел и их задавили. Ну хоть хорошо, что уже обученный горким опытом беты, особо не ловил прилеты от хаймарсов и арты, всегда старался менять позиции пво и своего торнадо.
.jpg38 Кб, 476x453
193 3740444
Только вот ситуация с ливерами удручает, во всех 4 играх были те кто убежал из игры.
.jpg31 Кб, 354x498
195 3740712
1d100: (77) = 77
.jpg85 Кб, 673x606
196 3740740
Надо сходить в магазин, но как же зараза лень.
.jpg260 Кб, 1351x1281
197 3740898
План минимум выполнен, теперь главное не ленится.
.jpg49 Кб, 1096x376
198 3740977
Да епт, думал весь день валяться и спать, но всего лишь поспал часа 4, дальше дрыхнуть не получается.
.jpg116 Кб, 794x771
199 3740990
Сижу думаю, а где все место на диске С, что места не хватает, а там тонна фильмов, которые просмотрел и не удалил.
.jpg31 Кб, 354x498
200 3741282
1d100: (3) = 3
.jpg236 Кб, 1215x763
201 3741309
Наконец вернулся, было утомительно и спать хочется.
.jpg38 Кб, 476x453
203 3741340
Чертовы китайцы, даже в сломанной стреле читерят...
.jpg31 Кб, 354x498
204 3741393
1d100: (54) = 54
.jpg31 Кб, 354x498
205 3741860
1d100: (87) = 87
.jpg29 Кб, 674x411
206 3742095
Ого уже июль, нормально июнь пролетел.
.jpg260 Кб, 1351x1281
207 3742334
Да сколько нужно спать, чтобы выспаться? За четыре дня спал 3 часа, 5 часов и часов 10, более менее неплохо чувствовал себя когда спал около 3 часов.
.jpg31 Кб, 354x498
208 3742444
1d100: (49) = 49
.jpg29 Кб, 674x411
209 3742603
Неплохо, неплохо, на полке обнаружил непочатую бутылку с милкисом объемом 0.5л.
.jpg31 Кб, 354x498
211 3742906
1d100: (66) = 66
.jpg43 Кб, 394x731
212 3742920
Я изучаю мир, нойты.
.jpg31 Кб, 354x498
213 3743299
1d100: (97) = 97
.jpg29 Кб, 674x411
214 3743331
Еще в летнем сезоне выходит соло-кемпинг и необъятный океан два, что-то много годноты.
.jpg38 Кб, 476x453
215 3743647
Купил недели 4 ААА батарейки, чтобы заменить севшие на контроллерах, но так это и не сделал. А сегодня приснился сон, что кто-то вскрыл упаковку и три из них спиздил.
.jpg260 Кб, 1351x1281
217 3743693
Планирую атаку, подвожу технику, начинаю разведывать позиции в близ неё с помощью разведчиков, накрываю с помощью рсзо по позициям, начинаю атаку с помощью дешевых бтров, под прикрытием танков и пво, потом закрепляюсь, микрю как могу все что там двигается, отвожу все сломанную на доукомплектацию или ремонт. В случае провала отступление.
Мой тиммейт, заказывают тучу бмп или бтров или левой кнопкой отправляет на точку в один конец, без прикрытия. И это работает.
.jpg29 Кб, 674x411
218 3743694
Даже самому хочется сделать такую деку и нагибать...
.jpg44 Кб, 1342x429
219 3743722
Чертова посылка задерживается, даже не понятно когда придет, застряло в каком-то сц.
.jpg31 Кб, 354x498
220 3743913
1d100: (70) = 70
.jpg29 Кб, 674x411
221 3743949
О, наконец узнал кто такой О Дэ-Су. Услышал это имя и думаю, что-то знакомое, но никак не смог вспомнить откуда. А оказывается из олдбоя, хотя понятно почему не помню, я же его не досмотрел когда-то давным давно. Только помню начало, знаменитую сцену и концовку как он просил прощения и что он сделал с языком.
.jpg113 Кб, 984x702
222 3744038
Впервые за долгое время пельмени вместе бульоном поел, все таки жидкость после приготовления острой лапши бафает еду.
.jpg85 Кб, 673x606
223 3744047
ELO медленно, но верно растет, а вот процент побед наоборот снижается.
.jpg223 Кб, 1351x566
224 3744062
Сук, главное правило нарушил, назначил вектор атаки, то не меняй его, а если изменил, то отправь самолет домой и оттуда сделай разворот.
Два раза нарушил и можно сказать проебал катку.
225 3744238
Релизнулся "28 years later", уже как месяц крутят в кинотеатрах не у нас. Уже и забыл про существование "экранок" и пустых байтящих видосов с названием "полная версия в хорошем качестве".

Где-то в конце сентября релизнут на онлайн площадках амазона и тунца. Еще несколько недель или месяц, будут делать нормальный пиратский дубляж.

Ждем? 🐾
.jpg87 Кб, 467x364
226 3744240
Конечно ждем, но у нас его крутят, но как и всегда 500 рублей за вечерний сеанс, так еще и очень поздний сеанс в 11 вечера. Лучше подожду выхода на цифре.
.jpg31 Кб, 354x498
227 3744242
1d100: (46) = 46
229 3744251
>>744240
Смотрел в самом крупном, сеансов не было. Увидел инфу, что официального проката нет и забил. Не додумался глянуть в других.

Посмотрел сейчас в маленьком, там есть. Причем в ближайшие дни почти только его крутят, можно хоть сегодня через пару часов попасть на сеанс и в полупустом зале сидеть. Но что-то цена кусачая.

Так получается нормальный дубляж тоже есть? Тогда лучше реально подождать. 🐾
.jpg101 Кб, 754x891
230 3744254
Ну скорее всего для какой-нибудь из СНГ стран сделали ру дубляж и крутят его у себя, а потом кто-то занес его еще и нам. Только вот вопрос будет ли этот перевод в цифре.
.jpg29 Кб, 674x411
231 3744261
Открыл летний аниме сезон, посмотрел ночь живых кошаков, эти cgi котики, страшно вырубай, но смотрится легко и задорно, хотя не понятно как они будут держать еще зрителей 12 серий. Когда прочитал первую главу, думал это такой смешной ваншот, а оказывается сериализация.
.jpg87 Кб, 467x364
233 3744271
Хм, 4к версия Shin Godzilla выходит в США 14 августа, хотелось бы посмотреть. Все таки кинотеатры для этого и созданы, чтобы смотреть как огромные бабайки бегают по городу по мелким людишкам и крушат его под эпическую музыку.
4ebBXMOYoKJAb27e8CJGT9Zu8BQ-ABUheoJNLV0YyrrqWm6Ur3UfOlgpDZRivQbWKOUEUIpLetiepP6jTzdknU.jpg533 Кб, 1240x1754
234 3744279
>>744238
Мне мужик в такси советовал
235 3744280
>>744279
Давай полную историю, а то звучит как анекдот 🐾
.jpg260 Кб, 1351x1281
236 3744294
Сегодня слушал ер местной группы, первое что пришло на ум, хочется их послушать в лайве, даже ничего из треков не добавил.
А потом осознал, что вообще в плейлисте локальных групп почти нету.
.jpg106 Кб, 1255x898
237 3744579
Аниме дождь и ты, ультра годный слайсик. 20 минут пролетело незаметно, Песик милый и красивый, не то что эти CGI котики, так еще и звук и музыка добавляет плюс 10 к атмосфере. Не зря ждал.
.jpg31 Кб, 354x498
238 3744582
1d100: (71) = 71
.jpg223 Кб, 1351x566
240 3744607
Город. Конечно не мелочи жизни, но и они первой силой не показались отличным аниме, потом уже чем дальше тем больше нравилось. А так очень приятный стиль, есть пару хороших гегов, ждем дальше. Надеюсь разгонится.
.jpg103 Кб, 608x458
241 3744682
Поспал немного, тут уже когда просыпаюсь запоминаю ровно две информации. 1)Мне звонит подруга матери, которая говорит чтобы я приехал в аэропорт через минут 20-30. Когда я хочу спросить нахуя и зачем, она в этот момент отрубает телефон. 2)Звонят из какого-то гос учреждения и говорят, чтобы я позвонил какому-то чуваку, при этом говорят его ник и код для связи.
Вот я просыпаюсь с мыслью, а как ехать то в аэропорт, автобусы уже не ходят туда, а на такси денег жалко, потом думаю, а нахуя мне надо туда, а потом вспоминаю второе что запомнил и тут у меня закрадываются очень большие сомнения, проверяю входящие и там ноль входящих вызовов. На все про все секунд 15.
.jpg31 Кб, 354x498
242 3744882
1d100: (94) = 94
.jpg260 Кб, 1351x1281
243 3744929
Второй день что-то идет не по плану, ну хотя бы голова не болит под вечер, уже хорошо.
.jpg233 Кб, 1210x683
244 3744975
Включил сломанную стрелу и сразу стало дома жарко.
.jpg31 Кб, 354x498
245 3745294
1d100: (88) = 88
.jpg236 Кб, 1215x763
246 3745336
Что может пойти не так, если лежать в постельке? Конечно же внезапно захочется мороженного и придется за ним идти в магазин...
.jpg38 Кб, 476x453
247 3745422
Винрейт держится в районе 48-50 процентов, выше почему-то не поднимается.
.jpg31 Кб, 354x498
249 3745659
1d100: (60) = 60
.jpg223 Кб, 1351x566
250 3745729
Проснулся, потянулся, посмотрел в зеркало и понял, что день когда пора стричь себе волосы, настал.
.jpg31 Кб, 354x498
251 3746227
1d100: (45) = 45
.jpg29 Кб, 674x411
252 3746422
Посмотрел продолжение первую серию второго сезона panty and stocking. Вроде все на уровне, как первый сезон, но такое ощущение, что-то не то, может отвык смотреть такое аниме смотреть. Но что точно надо сделать, это послушать ост, он вроде отличный.
А вот соло кемпинг на двоих, такое себе. Как по мне в таком аниме очень многое решает визуал, все таки на экране ничего не происходит и пока все говорят между собой, нужно любоваться фонами, а тут все с визуалом плохо, видимо первый дроп.
.jpg55 Кб, 428x646
254 3746515
Скинули ссылку на хоррор фильм про Папая, потом пока гуглил натнулся на список фильмов про низкобюджетные фильмы по мультфильмам, теперь даже хочется навернуть это все.
.jpg49 Кб, 1096x376
255 3746713
Проснулся, полежал. Думаю отлично поспал, а потом вспомнил, что лег спать всего пару часов назад. И после этого стало резко захотелось дальше спать.
.jpg233 Кб, 1210x683
256 3746731
Интересно как выживает издатели из слизерен, издает миллион варгеймов в наносекунду, у 90-95 процентов этих игр набирает едва 30-70 обзоров. И вот тут такой грандиозный успех со сломанной стрелой, видимо они там купаются в деньгах.
.jpg31 Кб, 354x498
257 3747558
1d100: (49) = 49
.jpg38 Кб, 476x453
258 3747559
Чертовы заборы, которые понаставили и тут и там, что невозможно воспользоваться коротким путем до дома, так еще самое обидное, что раньше двери были открыты, но потом их закрыли.
mikaandyurigirlsundpanzerdrawnbykatsuoboshi5c09cd9689703b2205bdf828fd4cb146.png1 Мб, 3541x4312
259 3747594
>>747559
Обычно желание срезать угол это худшее решение по затратам времени, все равно придется идти огибая забор
.jpg55 Кб, 428x646
260 3747600
Да не сказал бы, если знать места как сократить, то экономит время. По большей части я как раз через дворы перемещаюсь. А тут просто все прошло в три шага, в начале забор начали закрывать в одном учреждении, а потом еще они забор поставили, но сократить все равно можно. После чего появилась новостройка огороженная забором, но все равно путь был, хоть не особо удобный, но и его перекрыли. Теперь хода нету, ну или я плохо искал.
anchovygirlsundpanzerdrawnbysillynerpaf4d44c9e04381e4e1e8d90f71f56725c.png28 Кб, 786x799
261 3747961
>>747600
Кролику мб норм
.jpg31 Кб, 354x498
262 3748078
1d100: (34) = 34
.jpg29 Кб, 674x411
263 3748079
Сегодня мимо того забора проходил, а его ремонтировали, видимо в очередной раз его сломали.
.jpg116 Кб, 794x771
264 3748518
Проводил ревизию таблеток, читал инструкции к применению, чтобы понять от чего они. И тут достаю в одной из них был целый манускрипт ниндзя, метровый лист бумаги где мелким шрифтом тонны информации. Глазами пробежался, ничего не понял и закинул их подальше. Страшно.
.jpg31 Кб, 354x498
265 3748519
1d100: (98) = 98
.jpg133 Кб, 913x922
266 3748525
Вроде сегодня было жарко. Пришел домой и на удивление тут было прохладно, что довольно странно, обычно дома как будто в парилке.
.jpg49 Кб, 1096x376
267 3748670
Неплохо бахнуло ночью, что я аж проснулся, да думаю много кто проснулся.
.jpg31 Кб, 354x498
269 3748963
1d100: (34) = 34
.jpg31 Кб, 354x498
270 3749161
1d100: (97) = 97
.jpg55 Кб, 428x646
271 3749163
О, анонсировали аниме по перекуру за супермаркетом, надеюсь годнота будет. Еще и аниме про население приграничного владения.
.jpg31 Кб, 354x498
272 3751044
1d100: (29) = 29
yurigirlsundpanzerdrawnbykatsuoboshi9ba04d4f880d053adf069744c140dcea.png1001 Кб, 605x746
273 3751465
28 лет спустя
Судя по сеттингу - это мечта военкора. Великобританию разъебали биооружием, и всем миром его остеклили, до состояния превращения британцев в дикарей, в лучшем случае до состояния средневековья. НАТО кинуло своих братанов и живет своей жизнью запретив всем заходить в Британию, и не давая британцам выйти из своих островов.
28 лет прошло, а зомбаки целехенькие, розовенькие, упитанные. Хоть их и мало по округе. Может людишки постарались подсократив поголовье. Хотя смотря как они сражаются, не особо верится.
В начале странный момент. Всех детей согнали в комнату, при этом не были оборудованы оборонительные сооружения. Всех как известно перебили, один мальчик только выжил. Только зачем мальчика показали? Он вообще кто? Врядли кто-то из острова. Может тот парень, которого показали в конце?
Потом переносят в наше время. 28 лет прошло и одежды у них новехенькие, мб гуманитарные. Еда в достатке, жизнь налажена, даже можно деревья рубить в большей земле, никто не мешает. Показывают семью ГГ, отец нормальный, мать болеет медленное превращение в зомби, пацан 12 лет и уже готов смотреть большую землю
Быт острова ну, средневековый город с некоторыми современными вещами. Не оборудован портом для связи с НАТО, нет генератора электричества и рации и связи с большей землей. НАТОвцы нихуя им не дали, хотя при этом катаются рядом в судах. Барин тебя бросит, сынок. Связь с большей землей в причудливой форме, двигаются лишь при отмели
Пацан вместе с отцом идут в большую землю. Сразу вопросы к снаряжению. Они лишь берут лук и колчан стрел. Без сумки с необходимыми вещами и оружия ближнего боя. В любой игре по зомби, где нет огнестрела берется какая-нибудь арматура или холодное оружие для более ближнего знакомства, а стрел хватило лишь на лишь десяток зомбаков. Нужен был более больший упор на ближний бой, хотя это предостороженность от попадания крови или слюны зомби. В общем видно, что авторы не шарят в зомби сеттинге и в походах за город.
Хотя все пугали внешним миром, но ггшкам встретились лишь десяток зомби. При хорошей координации можно одной хорошей группой зачистить ближлежащие места.
Отец затащил поубивал зомбаков, эта компашка очень много шумила, но никого не привлекла, кроме бородатого зомби.
Еще странный момент был с срубленными деревьями. Срубили деревья, но нигде не складировали и как их тоскали на остров? На горбах? И как их прикрывали? Хотя зомбаков мало, поэтому можно было все сделать
Таким образом сейчас вполне можно сделать группу отчаянных, которые бы построили укрепленный дом-крепость с часовыми и так продвигаться внутрь
На то, что зомбаков мало свидетельствует еще открытый костер, на который никто не идет
В общем радужный мир, псих живущий среди зомби хороший чел, мама вполне нормально умирает без травмирования паренька. Солдат НАТО немного подзаебывает, но славный парень и быстро умирает.
Насчет солдата, очень неумело сражаются, хотя шведы же, так себе вояки
На днях посмотрел другие части 28, мир стал более дружелюбным, паренек 12 лет вполне в соло может идти по миру. Странно, что жители острова давно уже по разным частям не съебались, у них же нет идеологии изоляции как в атаке титанов.
В общем слабенький представитель серии, не то, что зомби сеттинга
yurigirlsundpanzerdrawnbykatsuoboshi9ba04d4f880d053adf069744c140dcea.png1001 Кб, 605x746
273 3751465
28 лет спустя
Судя по сеттингу - это мечта военкора. Великобританию разъебали биооружием, и всем миром его остеклили, до состояния превращения британцев в дикарей, в лучшем случае до состояния средневековья. НАТО кинуло своих братанов и живет своей жизнью запретив всем заходить в Британию, и не давая британцам выйти из своих островов.
28 лет прошло, а зомбаки целехенькие, розовенькие, упитанные. Хоть их и мало по округе. Может людишки постарались подсократив поголовье. Хотя смотря как они сражаются, не особо верится.
В начале странный момент. Всех детей согнали в комнату, при этом не были оборудованы оборонительные сооружения. Всех как известно перебили, один мальчик только выжил. Только зачем мальчика показали? Он вообще кто? Врядли кто-то из острова. Может тот парень, которого показали в конце?
Потом переносят в наше время. 28 лет прошло и одежды у них новехенькие, мб гуманитарные. Еда в достатке, жизнь налажена, даже можно деревья рубить в большей земле, никто не мешает. Показывают семью ГГ, отец нормальный, мать болеет медленное превращение в зомби, пацан 12 лет и уже готов смотреть большую землю
Быт острова ну, средневековый город с некоторыми современными вещами. Не оборудован портом для связи с НАТО, нет генератора электричества и рации и связи с большей землей. НАТОвцы нихуя им не дали, хотя при этом катаются рядом в судах. Барин тебя бросит, сынок. Связь с большей землей в причудливой форме, двигаются лишь при отмели
Пацан вместе с отцом идут в большую землю. Сразу вопросы к снаряжению. Они лишь берут лук и колчан стрел. Без сумки с необходимыми вещами и оружия ближнего боя. В любой игре по зомби, где нет огнестрела берется какая-нибудь арматура или холодное оружие для более ближнего знакомства, а стрел хватило лишь на лишь десяток зомбаков. Нужен был более больший упор на ближний бой, хотя это предостороженность от попадания крови или слюны зомби. В общем видно, что авторы не шарят в зомби сеттинге и в походах за город.
Хотя все пугали внешним миром, но ггшкам встретились лишь десяток зомби. При хорошей координации можно одной хорошей группой зачистить ближлежащие места.
Отец затащил поубивал зомбаков, эта компашка очень много шумила, но никого не привлекла, кроме бородатого зомби.
Еще странный момент был с срубленными деревьями. Срубили деревья, но нигде не складировали и как их тоскали на остров? На горбах? И как их прикрывали? Хотя зомбаков мало, поэтому можно было все сделать
Таким образом сейчас вполне можно сделать группу отчаянных, которые бы построили укрепленный дом-крепость с часовыми и так продвигаться внутрь
На то, что зомбаков мало свидетельствует еще открытый костер, на который никто не идет
В общем радужный мир, псих живущий среди зомби хороший чел, мама вполне нормально умирает без травмирования паренька. Солдат НАТО немного подзаебывает, но славный парень и быстро умирает.
Насчет солдата, очень неумело сражаются, хотя шведы же, так себе вояки
На днях посмотрел другие части 28, мир стал более дружелюбным, паренек 12 лет вполне в соло может идти по миру. Странно, что жители острова давно уже по разным частям не съебались, у них же нет идеологии изоляции как в атаке титанов.
В общем слабенький представитель серии, не то, что зомби сеттинга
274 3751474
>>751465
Потом почитаю, когда посмотрю (никогда) 🐾
.jpg85 Кб, 673x606
275 3751662
Ну скоро посмотрим, выход 29 июля в цифре.
.jpg260 Кб, 1351x1281
276 3751705
Эти названия игр про китайских чувачков, вучанг, вуконг, во лонг, читаешь их и непонятно что из них что.
.jpg67 Кб, 364x335
277 3751753
Комбо. Не высыпаюсь, хотя сплю по 7-8 часов, что дольше чем обычно, но конечно же ночью просыпаюсь. Плюс еще жара и духота выбивает силы. Ну и на сладкое всю эту неделю возвращаюсь домой позже обычного и дома делать ничего не хочется.
.jpg31 Кб, 354x498
279 3752862
1d100: (31) = 31
280 3753521
>>751662
Ты оказался прав. Вышло. Уже можно посмотреть, но с отстойной озвучкой.

Что-то вступление очень. Кринж какой-то. В "28 недель спустя" прям ебейшее вступление до мурашек. Видать решили списать его не в точь точь, но что-то не получилось.

🐾
281 3753537
>>751465
Короче хуита получилась. Мне это напомнило комикс про говорящих зомбаков, там тоже люди в средневековье откатились. Самая скучная версия развития сценария.

Если бы я за это заплатил деняк, то расстроился бы. А так, один раз посмотреть этот проходняк сойдет.

🐾
.jpg260 Кб, 1351x1281
282 3753987
Что-то после 500мбайт в секунду, 80 мбайт выглядит очень печально. 17 гигов качается 30-40 минут.
.jpg31 Кб, 354x498
283 3753988
1d100: (60) = 60
.jpg87 Кб, 467x364
285 3754005
Сегодня поймал себя на мысли, что очень хочется на какой-нибудь гиг сходить, но в ближайшее время ничего не анонсировали. Эх.
.jpg31 Кб, 354x498
286 3754582
1d100: (90) = 90
.png140 Кб, 1138x904
287 3754584
Что-то в последние дни твориться какая-то дичь, которую я не особо понимаю, но приходится сидеть и вникать, так еще и обучаться.
.jpg44 Кб, 441x580
288 3754601
Шел себе домой и тут в голове заело: "apt, apt, apt", ну и так время от времени. Думаю откуда это, что за песня такая, а потом лег ииии как вспомнил, только нахрена я это вспомнил и зачем я это слушал.
.jpg31 Кб, 354x498
289 3755043
1d100: (67) = 67
.jpg100 Кб, 646x1373
290 3755045
Походил туда сюда, бац и деньги куда-то испарились. А вот бы сидел дома...
.jpg85 Кб, 673x606
291 3755046
И они бы все равно исчезли.
.jpg31 Кб, 354x498
293 3755339
1d100: (57) = 57
.jpg29 Кб, 674x411
294 3755740
Очередная бойня в сломанной стреле, до респа долетает вражеский вертолет. Вызываю истребитель, чтобы его сбить, что он успешно делает, но после успеха сразу взрывается и летит носом вниз. Думаю что за хуйня, вроде до респа вражеское пво не достает. Конец игры, смотрю киллфид, оказывается этот балбес, пустил ракету и во время налета с вулкана, взорвал сам себя, подлетев в радиус поражения своей ракеты. Земля пухом этому балбесу.
.jpg85 Кб, 673x606
295 3755791
Зашел в кобмини, который внезапно работает не круглосуточно, ассортимент скудный, ну конечно есть интересные штуки, но все равно печально выглядит, у обычного магазина набор продуктов намного выше, так еще есть хоз товары. Но вот площадь его, меня шокировало. Туда бы влезло какое-нибудь кафе, а там 70 процентов площади занимает ничего, просто пустота. Еще из странного, что там даже не было готовой еды, конечно я поздновато зашел, но все равно, странно.
.jpg38 Кб, 476x453
296 3756143
Сидел никого вроде не трогал, как вдруг взяли и отправили в ебеня. Теперь нужно подготовиться к поездке.
.jpg31 Кб, 354x498
297 3756144
1d100: (68) = 68
.jpg85 Кб, 673x606
298 3756165
Первый день сборов вещей, ничего не собрано, оставил все на последний день.
.jpg44 Кб, 1342x429
299 3756166
Буду бегать туда сюда как бешеный, слишком много чего надо будет сделать.
.jpg31 Кб, 354x498
301 3756624
1d100: (9) = 9
.jpg38 Кб, 476x453
302 3757205
Подготовился, все нужное вроде собрал, а тут бац и перенос даты выезда. А я только морально подготовился к предстоящей поездки. Надеюсь еще одного переноса не будет, тогда не успею на важное мероприятие...
.jpg31 Кб, 354x498
303 3757409
1d100: (95) = 95
.jpg31 Кб, 354x498
304 3757783
1d100: (30) = 30
.jpg55 Кб, 428x646
305 3758793
Неплохие тайминги ловлю. Сегодня пришел домой именно тогда, когда пришел чувак из газовой службы, чтобы проверить газовое оборудование.
На это неделе еще пошел в магазин и на крыльце у парня отцепилась игрушка, которая висела на рюкзаке, я это заметили и сразу ему отдал. А потом когда зашел в магазин понял, что я перепутал магазины и не туда пришел.
Ну и по классике, чуть ли не каждый день разблокирую экран и на часах, 13:37, ну или что-то близкое к этому времени.
.jpg31 Кб, 354x498
306 3758794
1d100: (3) = 3
.jpg31 Кб, 354x498
307 3763216
1d100: (44) = 44
.jpg85 Кб, 673x606
309 3763312
Наконец с ебеней вернулся, все прошло отлично, кроме поездки туда и обратно.
.jpg38 Кб, 476x453
310 3763727
Думал буду все свободное время проводить за просмотром всякой фигни, которое накачал, а в итоге кое-как посмотрел два фильма и половину сезона дорамы.
.jpg223 Кб, 1351x566
311 3763729
Так еще и погода говна была, думал может посмотрю на метеоритный дождь или хотя бы наконец посмотрю на звездочки, но все время было облачно или тучи нависали.
.jpg233 Кб, 1210x683
312 3763770
Чертовы комары, вчера ночью один из них не давал спать ночью, даже побег на кухню не спас меня, он все равно меня обнаружил и напал. И поиски его в комнате не увенчались успехи. Но видимо я его смог уничтожить, так как смог поспать 2.5 часа. А сегодня видимо его брат, сват, сестра, или кто там у них, напал на меня, но быстро был устранен.
.jpg31 Кб, 354x498
313 3763772
1d100: (66) = 66
.jpg31 Кб, 354x498
314 3764622
1d100: (38) = 38
.jpg29 Кб, 674x411
315 3766279
Возвращение домой, наконей больше всех радостная Гриб 2
.jpg31 Кб, 354x498
316 3766280
1d100: (55) = 55
.jpg31 Кб, 354x498
317 3768371
1d100: (97) = 97
.jpg100 Кб, 646x1373
318 3768375
Наконец нашел "новые" вкусы от лейса, вчера две пачки купил на пробу и подумал, что наконец что-нибудь посмотрю, посидел, похрустел и лег спать...
А сегодня наконец сел и посмотрел первый фильм за сентябрь, фри гайз. Добротный фильм под хрустельки, конечно звезд с неба не хватает и особенно если задумываться, как все это работает, но пойдет.
.jpg49 Кб, 1096x376
320 3768381
Игры где нужно собирать деки для игры не очень хороши, когда делаешь паузу и не следишь за патчами баланса.
Заходишь такой, а там все цены поменялись, статы юнитов поменяли, ни одна дека не рабочая, сиди и разбирайся несколько часов.
Хорошо, что в сломанной стреле таких патчей не очень много, почитал 1.5 минуты и готово, но деки пересобирать все равно лень.
.jpg31 Кб, 354x498
321 3768632
1d100: (85) = 85
322 3769030
>>768375
Что там ты посмотрел, хрустыч? 🐾
.jpg85 Кб, 673x606
323 3770195
Free Guy c Райаном Рейнольдсом. Такое ощущение, что геймер был покруче, хотя он давным давно снят был.
.jpg31 Кб, 354x498
324 3770196
1d100: (80) = 80
.jpg38 Кб, 476x453
325 3770197
Чертовы комары повадились проникать в квартиру, так еще они какие-то ебнутые, летают довольно тихо, плюс еще мелкие и резкие, как будто под градусом. Хорошо хоть по одному залетают, по одному фрагу делаю в день, если конечно удается выследить охотника.
.jpg29 Кб, 674x411
326 3770210
О, разработчики игр наконец добрались до Микки Мауса, конечно удивительно, что так медленно, трешоделы киноделы уже умудрились чуть ли не 5 разных фильмов наклепать, а игроделы трешодели только две, и еще несколько на подходе.
Jatko13.jpg536 Кб, 1268x1754
327 3770215
>>770197
Давно я их не видел
.jpg34 Кб, 793x533
328 3770225
Они до сих пор существуют и напоминают о себе до сих пор...
.jpg55 Кб, 428x646
329 3770244
Оказывается их было трое, три лучших друга, двоих выследил и прихлопнул, а третий умудрился скрыться.
.jpg113 Кб, 1357x904
330 3770307
Вроде зачистку закончил, их оказывается было больше чем я думал. И некоторые из них умудрились когда из меня кровь выпить, но вот эвакуироваться не смогли, дурачки.
.jpg48 Кб, 413x625
331 3770581
Оказывается их было двое, они устроили ночной рейд на меня, но один из них не вернулся после него. Другой успешно скрылся хрен знает куда, а сегодня он полностью перешел на партизанскую тактику, напоминает о себе, а потом испаряется в каких-то углах. Но кара его настигнет рано или поздно
.jpg38 Кб, 476x453
332 3770584
Ночью, так хорошо спал, смотрел интересные сны в жанре ужасов, а потом один из них решил прямо около моей головы полетать и разбудил своим писком, и конечно же на самом интересном месте прервали. А пока я за ними охотился забыл сюжет сна.
.jpg100 Кб, 646x1373
334 3770616
Что-то шел по улице и вспомнил Ashen sky, в этот момент еще и какая-то песня включилась, решил посмотреть что за испольнитель, а это ashn. Какое совпадение.
.jpg31 Кб, 354x498
335 3770617
1d100: (94) = 94
.jpg116 Кб, 794x771
336 3771204
Вроде посылка особо не нужна, но что-то с каждым днем все чаще и чаще проверяю не дошла ли она.
.jpg106 Кб, 1255x898
337 3771217
Вот и лето пролетело, что-то очень быстро. Обычно по ощущениям оно длилось дольше и вроде даже монотонней чем обычно. По хорошему нужно что-нибудь придумать до конца года, а потом медленно двигаться в этом направлении, но это по хорошему.
.jpg236 Кб, 1215x763
338 3771279
Наткнулся на ост из спящего гражданина, самое то для темных вечерних, ночных посиделок за компом, да даже захотелось выйти прогуляться под него. Нужно исследовать материал более подробно.
.jpg31 Кб, 354x498
339 3771403
1d100: (4) = 4
.jpg100 Кб, 646x1373
341 3771429
Вместо того, чтобы просто переключать звуковую дорожку в определенные моменты и не напрягаясь смотреть, решил сидеть и читать сабы.
.jpg85 Кб, 673x606
342 3771437
Посмотрел к-поп охотниц на ведьм, внезапно понравилось, но дубляж конечно говна, кто додумался переводить песни? Лайтовый мультик с заводными песнями, с красивой картинкой, самое под жидкий хлеб. Если конечно не обращать особое внимание на сюжет и еще двух баб, которые тут как мебель.
А ну и правильная концовка должна была быть с эпик резней всех и вся, а то нехуй менять своих любимых исполнителей как перчатки.
.jpg223 Кб, 1351x566
343 3771464
Еще моментами главная героиня на Джинкс была похоже вроде как.
.jpg38 Кб, 476x453
344 3771549
Нашел в себе силы досмотреть screamboat, конечно он немного разгоняется, даже можно немного, прямо чуточку улыбнутся, когда микки кривляется, но все равно очень плохо.
.jpg31 Кб, 354x498
aaaaa 345 3771553
1d100: (94) = 94
05.png140 Кб, 1138x904
346 3771898
Голый пистолет 2025, ожидал худшего, особенно когда он начинался, ощущалось как дженерик фильм боевик, но он оказался все такой же комедией абсурда, а Лиам Нильсон неплохо справился со своей ролью.
.jpg29 Кб, 674x411
347 3771901
Пока его смотрел, чуть не убил проектор, забыл где у него стоит выдув воздуха и взял его заблокировал. В итоге он от перегрева ушел в затяжной ребут. Отправил его на отдых, на балкон.
.jpg31 Кб, 354x498
349 3771911
1d100: (87) = 87
.jpg29 Кб, 674x411
350 3772115
Осень
.jpg38 Кб, 476x453
351 3772116
Только вот я поверил людям, что комары исчезли, решил вчера вечером и ночью не закрывать окно, пришлось два раза просыпаться и вставать, чтобы произвести отстрел нелегальных мигрантов. В итоге было уничтожено 4 мигранта. Один из них провозил запрещенный груз, пару мл моей крови.
.jpg31 Кб, 354x498
352 3772160
1d100: (35) = 35
.jpg197 Кб, 814x613
353 3772176
Мокрячок Папай - руки базуки наелся заращенных бобов и ходит походкой Невского по своей территорией и пытается драться со студентиками, которые убивают сами себя из-за того, что сценаристы не смогли придумать ничего интересного связанное с их смертью.
.jpg85 Кб, 673x606
354 3772471
Принял очень важное решение, просмотрю все фильмы двух эр про Годзиллу, Миллениум и Хэйсэй.
.jpg29 Кб, 674x411
355 3772486
Многоходовочки от смерти, вроде бабка защищала своих потомков от смерти, но ей наслали рак жопы и она решила рассказать дурочке, про свои приколы, а они взяли и не справились с задачей и сдохли.
Если долго не смотреть фильмы франшизы пункта назначения, то смотрится весело, особенно пытаясь предугадать, что же случиться дальше.
.jpg55 Кб, 428x646
356 3772539
Орудия, ну тут классический современный ужас, который не ужас, а триллер. Может там какой-то умный скрытый смысл, но я не понял, просто посмотрел 6 глав за разных персонажей и еще развязку. Ну вот это как раз интересно, что фильм поделен на главы и можно посмотреть на события с разных сторон.
.jpg29 Кб, 674x411
358 3773544
Не понял чего вам так 28 лет спустя не понравился, добротный фильм, конечно немного монтаж напрягал, особенно моменты когда они снимали на 10 тысяч айфонов, эти резкие скачки немного раздражали.
Вопросы к зараженным, которые внезапно живут себе и живут, но видимо они начали жрать животных так и остались живы, еще странные альфы качки, которые умудрились научиться размножаться, но что они с детишками делают непонятно, видимо заражают детишек, но могут ли они расти еще после этого?
Еще и этот поджог склада, где хранятся скромные пожитки своих соплеменников и также мастерская, а он берет её и сжигает, умно, умно.
Скорее это такое начало экспозиции, чтобы показать как там у эти любители чая поживают, а во втором фильме уже покажут фанатиков и другую общину, чтобы показать разницу, ну и конечно будет заварушка между этими двумя фракциями. Зумеры паркуристы против более консервативной общины стариков.
А еще посмотрев на швейцарских солдатиков, которые как обычно сражаются хуже, чем школьник главный герой, задумался, а чего в таких фильмах для зачистки не используют, что-то вроде дирижабля или может воздушного шара. Использовать вертушки и самолеты, экономически нецелесообразно для зачистки местности от зараженных, а вот например воздушный шар посадить туда троих солдатиков с боезапасом и отправить их на смену, чтобы они летали себе и методично отстреливали зараженных, а потом домой. И так день за днем, безопасно, не так затратно по топливу как вертолеты, ну и выглядит круто.
359 3773673
>>773544
А че там по сюжету? Есть принципиальные или значимые отличия от первой части?
360 3773702
>>773544

> не понял


А тебе случайно "13 район кирпичные особняки" не понравились?

> не могут же расти


Там вроде показывали зараженных микрочелов, которые подросли. Правда из этого нельзя сделать вывод, что они выросли, а не их сожрали. Просто догадка, учитывая как авторы тужились нам показать этих зомбяков будто они дикое племя.

> поджог склада


Это же малолетний дебил, что ты от него хотел?

Лучше скажи стоит ли смотреть "кольскую сверхглубокую" 2020, если смотрел? Туда денежек влили много, интересно посмотреть, что же там такого дорахова. 🐾
.jpg100 Кб, 646x1373
361 3773817
Тут показывают как людишки и безумцы адаптировались к ситуации на островке. Так и вместо городов, тут сельская местность, красота.
.jpg106 Кб, 1255x898
362 3773825
А что у 13 района был ремейк? Так еще и со старым паркуристом, ох уж этот голливуд.
Ну вроде были мелкие пиздюки, но показывали во время того как смеркалось, можно подумать это карлики, как в атаке титосов. Да и скорее не дикое племя, а животная стая.
Ужасы который сняли в России, ну такое. Вроде ничего путного в сфере хорроров так и не смогли снять.
.jpg260 Кб, 1351x1281
363 3773834
Почитал отзывы на 28 лет и вроде я жопой смотрю фильмы, но видимо нет. А пачиму на остров отправляют 8 смертников с автоматами, хотя там прямым текстом в диалоге сказали, что это береговой патруль, который потерпел крушение и смогли спастись 8 балбесов, которые видимо зараженных видели на картинках. Про доктора писали, что школьник даже не знает живой ли этот доктор и доктор ли он, и опять в фильме прямым текстом показали и рассказали, что пацан видел костер, а потом когда он спросил у деда про него, ему пояснили, что там живет мужик, который раньше был доктором, а папан уже рассказал почему к нему никто не ходит. То есть доктор как бы есть, но все думают что он сошел с ума.
.jpg67 Кб, 364x335
364 3773845
Недалеко от дома стоит магазинчик, сколько бы наблюдал, но вроде покупателей там не особо много. Но когда я решил зайти туда, пришлось отстоять в очереди минут 6. Видимо все из-за того, что там неудобно стоит товар, вместо зала, кишка с полками, так еще и одна касса и медленное обслуживание.
.jpg293 Кб, 1076x922
366 3773903
Возвращение Годзиллы. Внезапное продолжение самого первого фильма. Оказывается Годзилла после первого фильма не растворился в толще воды, а функционирует и решил снова устроить небольшой переполох возле японских островов, что даже поймал советскую атомную субмарину, из-за чего фильм превращается в политический техно триллер. Но премьер министр сильный стержень, умный руководить, мощный патриот родина, примерил сверх державы, рассказать злой годзилла, предотвратить третье сражение.
Конечно старые фильмы не помню, кроме самого первого, но тут угадываются штуки, которые будут постоянно использоваться в последующих фильмах, эти электро или лазерные технологии, вроде называются Лучи Х, на тачках с тарелками на борту, эта летающая блоха, которая выглядит на фоне другой техники очень странно, потом видимо превратиться в летающий модуль для мехагодзиллы. С этой блохой был смешной момент, когда годзилла как балбес открывал свой рот смотря на осветительный выстрел, и в этот момент ему в рот отправляли ракету с какой-то новой взрывчаткой, так продолжалось три четыре раза, после чего ему стало плохо и он прилег отдохнуть.
.jpg29 Кб, 674x411
367 3774319
Еще из интересного, что в фильме русские неплохие ребята, да даже русский генерал, всеми силами пытался остановить запуск ядерной боеголовки, но какого-то хуя, грузовое судно с пультом управления от спутника с большой ракетой, находился в порту Токио и его поломал Годзилла. Смешной кадр, стоит в порту корабль Балашево, а на его палубе огромная спутниковая тарелка направленная в небо, ничего абсолютно подозрительного. При этом актеры играющие русских, хоть и с акцентом, но говорят на русском, а некоторые почти это делают идеально, ну и надписи осмысленные без всяких - ЪЖБЬЬЬФ
.jpg31 Кб, 354x498
368 3774321
1d100: (68) = 68
.jpg49 Кб, 1096x376
369 3774760
Годзилла против Биолланте. Внезапные корпорации, генная инженерия и растение годзилла. Конечно тему корпораций не раскрыли, что-то на фоне мелькает, вот есть две корпорации, которые охотятся за клетками кайдзю, и при этом еще устраивают пострелушки и вымогают у японского правительства нужные штуки. Такой вот двигатель сюжета. А сам биолланте конечно, то еще убожество, особенно её первая форма, никчемна, а вот вторая красота, только экранного времени 2.5 минуты и конец, пора в космос.
Летающую блоху супер ХХ, переделали в огромный бпла с огромным зеркалом. Слишком дорогие пилоты в производстве, в отличие от обычных пилотов, солдат и матросов, которых можно еще нарожать в бесконечном количестве. Йоба снаряды для статик Х забыли, видимо спустя пять лет это стало технологиями древних, хотя они были довольно эффективны.
.jpg31 Кб, 354x498
370 3775274
1d100: (17) = 17
.jpg38 Кб, 476x453
371 3775276
Чертов холодный бронебойный ветер, который проникает до самых костей. Завтра надо бы теплее одеться.
.jpg100 Кб, 646x1373
372 3775277
Около 40 минут искал песню в своем плейлисте, которая утром меня зацепила. Но вот вообще не помнил когда добавил, кто поет и название песни, пришлось все просматривать и искать. А когда нашел раз 6 переслушал, не зря старался.
Еще послушал ост гражданина слипера в вечернее время и на улице, все как и думал, еще лучше стало.
.jpg31 Кб, 354x498
373 3775686
1d100: (80) = 80
.jpg31 Кб, 354x498
374 3776397
1d100: (57) = 57
.jpg31 Кб, 354x498
375 3776621
1d100: (98) = 98
.jpg38 Кб, 476x453
377 3776739
Пару часов назад выглядывал в окно, все было неплохо, а теперь там какая-то хуита. Зойчем так много снега.
.jpg85 Кб, 673x606
378 3776748
Открыл холодильник, а на боковой полке какая-то жидкость. А это оказывается лимонный сок, банка которой упала и крышка приоткрылась. Минус половина лимонного сока за много денег.
.jpg31 Кб, 354x498
379 3778430
1d100: (77) = 77
.jpg106 Кб, 1255x898
380 3778443
Позавчера и вчера, когда ложился спать валялся и смотрел в сторону компьютера и кухни. Компьютер был включен, как и свет на кухне, и когда смотрел, размышлял, смогу ли я встать и все вырубить. Практика показала, что силы появляться только утром.
.jpg67 Кб, 364x335
381 3778858
На прошлой неделе началась зима, вчера и позавчера, что-то похожее на осень, сегодня какая-то весна, а завтра бабье лето начнется, прекрасно.
.jpg38 Кб, 476x453
383 3778968
Я конечно хотел походить и просто прогуляться по городу, но не при таких погодных условиях и не так интенсивно.
384 3779441
Не понимаю почему тупое говно тупого говна про чужого досмотрел. Вроде снят средненько, но постоянный движ какой-то и что-то показывают вытягивает.

Вот тебе чужой на корабле всех кромсает, потом сразу же этого чужого бросают на землю вместе с кораблем чтоб он там покромсал чуток, а потом этого чужого ловят и запирают на острове чтобы он кромсал там.

И это просто фоном как завязка событий чтобы про основных персонажей рассказать, т.к. сериал вообще не про чужого.

Еще понапихали вообще всего. Вот тебе: выбивающиеся дизайном от чужого всякие инопланетные твари, роботы, люди с имплантами и люди, чье сознание запихнули в машину.

Актеров более-менее подобрали. Только жирный негр бесил почти все время. Эффекты и декорации норм, но такое чувство что под конец фильма чуток экономить бюджет стали.

Ты посмотрел уже или опять отлыниваешь от просмотра фильмов и сириков? 🐾
.jpg49 Кб, 1096x376
385 3779578
Мне говорили, что до какой-то серии интересный сериал, а потом скатывается, так-что желания особого нету, да и всякие прометеи и ромулы не смотрел.
Пока отлыниваю от просмотра всего, что-то в последнее время, когда есть свободное время, из-за усталости, охото только сидеть и залипать в ютуб или полежать поспать. Вот недавно посмотрел ролик на полтора часа: Хатцуне Мику введение в вопрос. Было очень интересно, не думал, что даже без пауз его полностью просмотрю.
.jpg116 Кб, 794x771
386 3779581
Да и вообще надо бы поиграть в компьютерные дебилки, а то что-то опять купил в порыве, но так и не сел нормально в них играть.
.jpg31 Кб, 354x498
387 3780198
1d100: (2) = 2
.jpg260 Кб, 1351x1281
388 3780201
Внезапно 4 фильм про годзиллу в 3 эпохе.
Мотра полная сука. Эта женщина играла со всеми с самого начала, чтобы остаться героиней земли, которая защищает землю.
Но она все продумала, подставила своего братана, под Годзиллу, разрушило половину Токио, подставила Батру под Годзиллу, чтобы он сдох. И в итоге она осталась одна спасительницей Земли.
.jpg31 Кб, 354x498
389 3781093
1d100: (66) = 66
.jpg31 Кб, 354x498
390 3781918
1d100: (41) = 41
.jpg260 Кб, 1351x1281
391 3782991
В нужный день, когда нужен был спотифай, подписка на премиум взяла, да закончилась, хотя бы конца недели бы подождали...
.jpg29 Кб, 674x411
393 3783183
Вышла новая глава манги, арт вроде новый на первой страннице, а как читаешь первые страницы, так такое ощущение, что это было во второй главе. Даже полез на сайт, чтобы проверить, может криво отображается в приложении, а там тоже самое. Оказывается это внезапный флешбек без предупреждения, так еще на 3-4 страницы.
.jpg31 Кб, 354x498
394 3783184
1d100: (13) = 13
.jpg87 Кб, 467x364
395 3783198
Вот бы быстрее суббота наступила
.jpg31 Кб, 354x498
396 3783972
1d100: (89) = 89
.jpg49 Кб, 1096x376
397 3784144
Всякие, я не человечки, сомнительные игры для перепрохождения на разные концовки. Хоть и есть рандомные моменты, что всякие людишки могут быть гостями, но вот основной сюжет остается один и тот же. В итоге все превращается в игру, протыкай все на автомате, выполни нужную последовательность и выйди на нужную концовку. Может быть еще раз попробую пройти, но думаю результат будет уже хуевый.
.jpg44 Кб, 441x580
398 3784839
Досмотрел история Динозавра против Кинг Гидоры. Очень странный фильм. Вместо смешных боев резиновых мужиков, тут у нас путешествия во времени, инопланетяне на нло. За этим всем мы наблюдаем около часа фильма, тут вторая мировая, микро годзиленнок, который гоняет американцев. После чего режиссер решает, что ему нужен дома терминатор и он конечно же это делает, а во время сцены погони за машиной, его покусал Синъя Цукамото. Один один сцена из Тэцуо. А потом, бац, бац и все зациклилось и все это никчему не ничего не привело.
.jpg106 Кб, 1255x898
399 3784842
Еще забавный момент был в переводе. Когда для борьбы с Кинг-Гидорой правительство Японии хотят оживить Годзиллу, то внезапно у них находится секретная подводная лодка. И тут в одном из переводом на вопрос: "какого хрена они имеют ядерные ракеты", в одном из переводом их просто называют мощными ракетами для обороны. В сабах же, они говорят, что у них там не ядерные ракеты, а просто в ракетах начинка из радиоактивных отходов. Вот такие вот японцы, создают грязные бомбы
.jpg43 Кб, 394x731
400 3784844
А Мотра все такая же сука.
402 3784897
>>784842
И ради этого надо было расковыривать фукусиму? Больные ублюдки.
.jpg100 Кб, 646x1373
403 3784956
Зато есть грязюка. Грязюка еда для Годзилки.
.jpg31 Кб, 354x498
404 3785038
1d100: (25) = 25
.jpg29 Кб, 674x411
405 3785606
Точно, октябрь наступил, а значит пора смотреть тупые фильмы ужасов. Но для начала надо бы досмотреть одну эпоху Годзиллы.
image.png456 Кб, 505x1000
406 3785667
>>785606
Есть какой-нибудь список по ВСЕМ фильмам про годзилу и кайдзю?
image.png1,3 Мб, 640x1136
407 3785669
>>785606

>тупые фильмы ужасов


Смотрел Девочка вампир против девочки франкенштейн 2009 года?
.jpg223 Кб, 1351x566
408 3785889
Да на любой вики есть список всех фильмов, с указанием фильмов по эрам.

Судя по названию это какой-то японский треш фильм.
.jpg49 Кб, 1096x376
409 3785996
Годзилла против Мехагодзиллы 2. Насколько помню с этого фильма я познакомился с франшизой, ну и понятно почему, боевые сцены занимают почти 50 процентов хронометража, где большие штуки сражаются между собой, что еще нужно для счастья мелкому человечку.
Хоть вся эта эпоха вроде как связано, но они очень странно тянут весь сюжет. Вот только в прошлом Мехакингидора сломалась и улетела в глубокие воды океана вместе с Годзиллой, где её и откопали в 23 веке, то тут из её частей собрали Мехагодзиллу, то что нашли исследователи в 23 веке? Не понятно, хотя и не важно. Зато теперь понятно откуда американцы придумали свой сюжет в фильме Конг против Годзиллы, только вот он там был уродом, а также с ума сошел и начал крушить, что двум балбесам пришлось его успокаивать.
.jpg197 Кб, 814x613
410 3786005
Еще тут все чаще прослеживается паранормальные штуки, хоть во всей линейки эры Хэйсэй, есть персонаж экстрасенс, то тут их целая толпа школьников, которые поют и оживляют Родана, а также чувствуют своей жопой присутствие Годзиллы. Видимо в 90-ые в Японии это было очень популярная штука в массовой культуре, всякие культы, телевизионные передачи, что они появляются даже в фильме про Годзиллу.
.jpg31 Кб, 354x498
412 3786525
1d100: (100) = 100
.jpg29 Кб, 674x411
413 3786579
Человек проигравший субботний сон, в камень ножницы бумага.
.jpg38 Кб, 476x453
414 3786609
Знаю же, что играть в КНБ, это плохая идея, все таки процент побед у меня там скорее всего не превышает 30, но все равно продолжаю...
.jpg260 Кб, 1351x1281
415 3786738
Годзилла против Космического братана. Ну это херня на постном масле, начиная со спейсгодзиллы, который буквально рескин Годзиллы, просто добавили пару рядов зубов с клыками и еще два огромных набалдашника, рыцарские наплечники, продолжая мегурой, который по сравнению с Мехагодзиллой, полная хуйня, выглядит как человек сосед, на голове бур, на руках буры, еще из пуза подобие бура вылезает, так еще копает землю. Вот зачем им собирать его, если можно было починить прошлую йобу? Заканчивая даже музыкальным сопровождением, целый час, пока следишь за приключением людей, играет идиотская музыкальная тема этих людишек, да даже графоний подкачал, вроде сцена должна быть снята на натуре, а видно, что сделано наложением фона.
.jpg38 Кб, 476x453
416 3786742
А Мотра все такая же сука, летает себе в космосе, отдыхает. На её любимую планету летит хуйня, а она такая берет и отправляет своих двух миньонов, которые предупреждают одну тетку, о том, что туда летит враг. Ну и конечно же дает охуенный совет: "если будете сражаться вместе, то победите", а сама эта сучка лететь обратно защищать планету не хочет. Но вот незадача даже её предупреждение, нахуй не сдалось, так как командование уже само обнаружило угрозу...
.jpg116 Кб, 794x771
417 3786746
Ну и эти великолепные паладинские наплечники у спейсгодзиллы, тупые журналюги не смогли додуматься, что надо по ним шмалять, а они висят и горят красненьким. Игровой дизайнер пытался намекнуть всеми деталями, что это слабое место, но они смогли понять это через 30 минут сражения.
.jpg100 Кб, 646x1373
418 3786763
И еще этот смешной вывод в конце, что-то вроде - во всем виноваты клетки Годзиллы, которые попали в космос, может когда-нибудь на нас снова нападет космическая хуйня, а значит нужно людям прекратить загрязнять космическое пространство. Но вот незадача, в фильме про это рассуждали и пришли к двум выводам, что клетки могли улететь только при двух случаях, это убийство Биоланте, которая разложилась и улетела на небеса, или они улетели вместе с сукой Мотрой, которая тусуется в космосе. Получается людишки тут вообще не причем.
.jpg29 Кб, 674x411
420 3786849
Годзилла против Разрушителя. И тут режиссер решил вспомнить всё. И разрушитель кислорода из самого первого фильма, СупаХ и кадмиевые снаряды из первых двух фильмов этой эры, даже майора оттуда достали. Где все это было в прошлых частях, история умалчивает, видимо у человечества из этой вселенной часто случаются приступы амнезии, что они забывают свои йоба оружия...
.jpg55 Кб, 428x646
421 3786866
Ну вот тут начало бодрое, режиссер посмотрел чужих, и тут понеслось, промышленное здание, спецназеры, которые идут штурмовать здание, где сидят неизвестные монстры, а из оружия у некоторых есть подозрительно напоминающее смартганы, на которых установлены датчики движения, но это огнеметы... Ну и конечно же завершает это все ротовая полость этих монстров, у них также как и у чужих есть отросток, который вылезает из него и кусает.
Кстати видимо этим фильмом вдохновлялся Хидэако Анно, когда снимал Shin Godzilla. Там тоже Годзилла немного был горячий и раскалился до красна, что его убивали с помощью охлаждающих жидкостей, прямо как тут.
.jpg55 Кб, 428x646
422 3786886
Ну вот теперь можно по тихому начинать смотреть фильмы тупые фильмы ужасов. Но видимо уже на следующей неделе.
.jpg31 Кб, 354x498
423 3786890
1d100: (51) = 51
.jpg85 Кб, 673x606
424 3787511
Зашел перед сном попить воды и заметил последнего героя, который сидел на стекле, его звали комарик.
Надеюсь он сдохнет своей смертью, где-нибудь в темном уголке.
YY!booblikI1c 425 3787564
Надеюсь он тебя укусит и заразит малярией, лох.
.jpg43 Кб, 394x731
426 3788602
Вас посетил Юкари, ваша удача увеличена на целую неделю
.jpg31 Кб, 354x498
427 3790126
1d100: (51) = 51
.jpg29 Кб, 674x411
428 3790940
Только раздуплился, а осенняя распродажа уже закончилась. Ну впрочем как обычно.
.jpg90 Кб, 666x839
430 3790959
Такое ощущение, что этот трек идеально подойдет как опенинг для одноименной манги, только немного надо разнообразить его.
.jpg29 Кб, 674x411
431 3791048
Приятно, приятно, новая часть З/Л/А вышла, надо будет на днях посмотреть
.jpg106 Кб, 1255x898
432 3791897
Ого, хоть кто-то за трендами следит. В манге используют натуральные фпв дроны, даже шлем используют. Вот только вместо нормальных боеприпасов, бедные японцы используют коктейли молотова. Хотя они вроде неплохо наемников подожгли с помощью них.
.jpg31 Кб, 354x498
433 3791898
1d100: (68) = 68
.jpg100 Кб, 646x1373
435 3792612
Сегодня полдня, довольно тихо, в ушах звенел звук от домофона. Почему, зачем, голова это делает, непонятно.
.png140 Кб, 1138x904
436 3792775
Наконец смог помыть абсолютно всю грязную посуду, а не как обычно, когда вроде моешь посуду, а потом что-то находится еще и конечно же оставляется на завтрашний день. А завтра наступает через неделю.
.jpg100 Кб, 646x1373
437 3794684
Grand battle, это одна из основ этого мира.
438 3795449
Нолан - гений. Чисто на своем имени стряс огромный бюджет под фильм пустышку! Это буквально копипаста всего, что он снимал до этого. Видать у него не было желания сидеть без дела, пока идей не было. Чисто за имитацию бурной деятельности получал несколько лет деньги.

Но этого как будто было мало! Поэтому еще накормил современным повесточным калом. А негр на главной роли вообще не вывозил и в некоторых сценах с ним просто пробивало на смех.

🐾
.jpg223 Кб, 1351x566
439 3798286
Кардинально изменил свою повседневную жизнь. Начал ходить домой по другим путям, хоть они и дольше.
.jpg38 Кб, 476x453
440 3799358
Вроде был снег, жестко много снега целую неделю. А потом он куда-то исчез, просто взял и испарился. Чертов Гринч опять своровал снег
.jpg31 Кб, 354x498
441 3799359
1d100: (66) = 66
Снимок экрана 2025-09-28 003520.png3,1 Мб, 1920x1200
443 3801538
g mew
.jpg29 Кб, 674x411
444 3801677
Бэмби: лесной кошмар. Фильм который мог закончится даже не начавшись, если бы реднеки просто использовали все блага человечества в виде: пнв, тепловизионных прицелов, дронов и машину с миниганом. Но вместо этого cgi олень под стероидами, напился святой водицы, что даже поумнел и теперь умеет открывать двери в домах, ходит вальяжно по дому, круша стены и дверные проемы, ну и убивает всех и вся, только хуй знает зачем. В конце оказывается, что он олененка (бэмби?), но главные гг и их родственники они даже не видели, да даже о его существовании не знали. Ну или олень смог понять, что они знают Босса и из-за этого пришел за ними.
.jpg38 Кб, 476x453
445 3801684
А вот сама франшиза пошла конечно не по тому сценарию, о котором я думал. После анонса фильмов про: Питера Пэна, Пинокио, Бэмби, думал что будет с долей фэнтези, что Питер Пэн будет летать, похищать детишек и отвозить в реальную Нетландию, а после фильма это оказывается обычный чудик наркоман. Бэмби оказался просто мутантом, а четверо из Стоакрового леса жертвы экспериментов. Пинокио видимо будет сумасшедшим роботом, ну или еще одна жертва экспериментов. И вот как они собираются всех их вместить в один фильм непонятно. Даже по локациям, они как бы все прикреплены к своим местам, где обитают и творят свои бесчинства, как они смогут встретиться, а хрен его знает.
.jpg31 Кб, 354x498
446 3802143
1d100: (95) = 95
.jpg116 Кб, 794x771
447 3802183
The evil within (2017). Интересный фильм по игре. Фильм который делался каким-то дядкой целых 15 лет, первый и не выпущенный им фильм.
Что-то снято не непонятном. Вроде все просто, вот зеркало и какая-то ебака в нем, а вот и Денис, который думает, что это его дружбан, который дает ему охуительные советы. По этим советам он начинает творить всякую ерунду. И чем дальше идет фильм, то становится не понятней, а не шиза ли это все Дениса, так как к действию все больше и больше вопросов. Такое ощущение, что создатель сам запутался чего хотел, а тот кто за него все доделывал, вообще ничего не понял.
.jpg55 Кб, 428x646
448 3802750
V/H/S Halloween.
Первая короткометражка. Типичный сюжет, халлоувин, пора девочкам бегать и отжигать и конечно же зайти не в тот дом. Хотя по названию видимо в каждой короткометражке будет такой сюжет, только будет различаться контингент и место действия.. Такой среднячек, с неплохим гримом, но вот из-за фильтров смотрится, как будто смотришь или играешь в Backrooms.
Вторая история. Ну тут уже интереснее, тут уже история в истории. Что было в прошлом и в нынешнем времени, и появляться хоть какая-то интрига, что же произошло в злополучной комнате.
Третья история. А вот и он Backrooms, внезапное попадание в странное здание, где обитают странные монстры и пошел фарс, и фабрика по производству конфет. Конечно актеры хуйней страдают, но выглядит неплохо, благодаря забавному тону.
Четвертая. А тут уже идет заигрывание со снафф видео. Ничего необычного, все по классике, дядя вроде делает хорошие дела, но...
И лучшая вещь, это последняя история, которая напоминает последнюю короткометражку из V/H/S 99, быстренько вводят в курс дела, показывают какую-никакую историю и начинается аттракцион, конечно не так изобретательно и креативно как в 99, но все же.
А вот сквозная история, вообще не впечатлила, пытались сделать что-то в духе SCP, с их персоналом Д, которых заставляют пить газировку, но слабо.
.jpg31 Кб, 354x498
449 3803278
1d100: (68) = 68
.jpg29 Кб, 674x411
451 3805401
The borderlands (2013) - неплохой фильм по игре. Очередной мокьюментори фильм ужасов, про детективов Папы Римского, которые исследуют проделки их паствы, которые клепают фейки про, чудо господня. И вот очередное дело, детективы приезжают, пичкают все крутыми камерами, микрофонами, даже сами снимают все на видео от первого лица, а потом на половину фильма забывают про все это добро, снимают всякие непонятные события, но никто про съемку не вспоминал и пытались все рационально объяснить или просто закрыть глаза. Ну и конечно же в конце фильма они наконец начинают смотреть записи, но все равно сруться между собой. Ну зато снято хорошо, на удивление все прекрасно слышно, ОСОБЕННО БАСС БУСТ В ЦЕРКВИ, видно и почти ничего быстро не дергается. Смотреть можно, ну скучновато, слишком медленно все развивается, ну и концовка непонятная, куда они полезли? Что это за НЕХ? Почему?
.jpg38 Кб, 476x453
452 3805996
Вроде начали сниться интересные сны, но зараза вместо того, чтобы лежать и крепко спать, просыпаюсь время от времени. В итоге начинается история, сюжет идет, все интересно, а потом бац и просыпаюсь, засыпаю, вроде примерно тоже самое, но скрипты сломаны, все забыли, что было и давай по новой разгонять сюжет. А потом опять дисконект, и уже просыпаться надо...
.jpg67 Кб, 973x475
453 3805999
Зато досмотрел сон с дроном. Шел какой-то мужик по заснеженному осеннему городу, аккуратно, высматривая мины на земле. Тут он одну из них замечает, начинает обезвреживать, как вдруг замирает и поднимает голову. Над ним завис дрон, какое-то подобие мавика, только вот вместо сбросов и нижней подсветки, у него длинный шнур, конец которого держит спусковой кручок пистолета. Дрон начинает расскачивать пистолет, тем самым нажимая на спусковой крючок, ну и начинает стрелять по мужику. В него сразу пару пуль попадает. Когда дрон пытается добить раненого, из-за угла выбегает его союзники и сбивают дрон, а потом еще два, которые приехали на пострелушки. Тут я детальней их рассмотрел, они были крупнее мавиков в два-три раза, а все из-за бронирования в виде листов стали, которые защищали тушку и еще немного сочленения, которые ведут к лопостям. А когда началась эвакуация раненного один из мужиков начал жаловаться на эти дроны, что они жестко опасные, прилетают незаметно, а потом начинают стрелять, даже он пару раз поймал от них пулю.
.jpg49 Кб, 1096x376
454 3806043
Уже почти ноябрь месяц, а Гринч все ворует и ворует снег. Как будто сейчас поздняя осень, хотя на улице уже бывает под -20
.jpg31 Кб, 354x498
455 3806344
1d100: (51) = 51
andouandoshidagirlsundpanzerdrawnbykoalakanru1f2c22f75bd24e10240eada49a92d27c.jpg794 Кб, 1500x1000
456 3806499
>>806043
Это только в Якутске, пару км выйдешь за город и там уже сугробы
Машинки крадут снег, а не Гринч
.jpg260 Кб, 1351x1281
457 3806520
Да, да, да. Еще напиши, что Деда Мороза не существует, Мотра не сука, а суслики не самые скучные животные про которых не снимают мультики.
.jpg31 Кб, 354x498
459 3806848
1d100: (61) = 61
.jpg31 Кб, 354x498
460 3807368
1d100: (12) = 12
.jpg31 Кб, 354x498
461 3807613
1d100: (93) = 93
.jpg260 Кб, 1351x1281
462 3809741
Вот это интересный релиз. Мужик собрал все своих три проекта и начал ебашить. Хоть во всех трех проектах один и тот же жанр, но все равно по тону можно различить какой проект сейчас играет.
.jpg31 Кб, 354x498
463 3809749
1d100: (26) = 26
.jpg55 Кб, 428x646
465 3815046
Сегодня без объявления войны, голова внезапно вспомнил название группы, которую не слышал точно лет 5-6, а когда пришел домой зал и захотел переслушать пару песен, так голова резко выкинуло эту информацию удалило. Хорошо помню, примерное время когда добавлял, а значит примерное местонахождение в старом плейлисте.
.jpg34 Кб, 793x533
466 3815047
И еще сегодня отрубили свет минут на тридцать. Пришлось принять лежачее положение под одеялком, а когда свет пришел, до компа дошел через 2 часа...
.jpg31 Кб, 354x498
467 3816156
1d100: (22) = 22
.jpg31 Кб, 354x498
468 3818906
1d100: (74) = 74
.jpg31 Кб, 354x498
470 3821586
1d100: (100) = 100
8e7274a0be3b85bc1ef9e786a7cb0fc5.png127 Кб, 350x296
!boshiWllUE 471 3821660
Вот у панды за один тред четыре раза получалось 100 из 100, а у лоли в айкю тредах за несколько лет 200 баллов ни разу не было!
472 3821709
>>821660
Это потому что ты пидр, класcика
1d100: (67) = 67
473 3821710
>>821660
Чувствуешь лоля? почти как 69
474 3821712
>>821660

> панда


вообще то это собака 🐾
Demotivational.Poster.full.974007.jpg85 Кб, 754x504
!boshiWllUE 475 3821919
sample0e31fefb7a5574e858ae08c9800bec87.jpg45 Кб, 358x426
!boshiWllUE 476 3821929
>>821710
Так "почти" не считается. У рори тоже было 198 айку как-то, но это всё ещё не 200.
>>821712
Действительно, гугл говорит, что это енотик, а лоля почему-то думала, что красная панда со своеобразным окрасом.

Ну ладно, лоля тогда больше не будет еноту докучать.
.jpg31 Кб, 354x498
477 3822462
1d100: (42) = 42
.jpg43 Кб, 394x731
478 3822663
Испарение последних трех дней.
479 3822852
>>822663
заставь уже себя фильмец посмотреть 🐾
.jpg29 Кб, 674x411
480 3823004
Рано еще рано, пока нужно сидеть и скипать, а потом уже по списку пройтись и оставшихся фильмов.
.jpg31 Кб, 354x498
482 3823658
1d100: (68) = 68
.jpg100 Кб, 646x1373
483 3823662
Снарядился в полный зимний сет, в этом году это произошло поздновато что-то.
.jpg116 Кб, 794x771
484 3823756
Хотя нет, для полного набора еще осталось теплую шапку и перчатки снарядить на себя, но такого вроде никогда еще не случалось.
.jpg100 Кб, 646x1373
485 3823757
Еще вышла skate story, та игра, которую увидел на анонсе и добавил в список желаемого из-за визуала и песни, которая была у меня в плейлисте. При этом мне никогда особо не нравились всякие скейтерские и роликовые игры, вроде тони ястреба и выбора радио.
А оказывается игра, то сюжетная, так еще и босс файты есть. Теперь думать надо, брать или не брать.
.jpg31 Кб, 354x498
486 3824249
1d100: (18) = 18
.jpg31 Кб, 354x498
487 3824989
1d100: (68) = 68
.jpg116 Кб, 794x771
488 3825064
Маршрут случайного такси, в начале подумал, а нахрена нужна эта манга, если она буквально одну из главных фишек тайтла. А оказывается это оригинальное произведение мангаки, которое показывает сюжет манги со стороны, так и еще и объясняет некоторые странные моменты из оригинала. Даже эти новые персонажи мелькали в тайтле и они оказываются делали всякие штуки.
.jpg31 Кб, 354x498
490 3825846
1d100: (64) = 64
ZMxnoIYAnqqVMShDi-gzfx7qpTyb7onJq3CL1T4Fy5x8gWV0hXgoPX3pcDNp96TiUWUqjrjHAIbAibVP9YazD9.jpg156 Кб, 1280x944
491 3826473
>>823662

>в этом году это произошло поздновато что-то.


Накаркал -50
.png140 Кб, 1138x904
492 3826614
Город застилает туман, просыпаются мафия ЧВК Бабки. Скрываясь в тумане, ранним утроим они на своих бабкоавтобусах штурмуют все государственные учереждения...
.jpg100 Кб, 646x1373
493 3826725
Когда-то рассказывали про мангу и его синопсис "космические братья", а я взял и перепутал его с "лунная миля", которую я дропнул. А потом всегда думал, что это одна и та же манга. А теперь прочитал и оказывается отличная штука.
.jpg31 Кб, 354x498
494 3826738
1d100: (85) = 85
.jpg223 Кб, 1351x566
495 3827106
Токсичный мститель (2023). Удивительный фильм, хоть это ремейк, но снятый прямо как будто смотришь тоже самое дерьмо по духу, только с улучшенным графоном, ну и измененным сюжетом. Так еще умудрились Тириона и Элайджу Вуда затащить в этот фильм, так еще и два года пролежать на полочке в поисках прокатчика. Ну и сам фильм наивный треш прямиком из 90, кровавый, с тупыми шутками, от которых я даже посмеялся.
.jpg31 Кб, 354x498
496 3827197
1d100: (41) = 41
.jpg38 Кб, 476x453
497 3827205
Переходишь в режим отдыха, как обязательно должно что-то случиться и испортит великие планы на ничего неделание. Ну вот теперь снова нужно настроиться на нужный лад.
.jpg43 Кб, 394x731
498 3827959
Хищник планета смерти. Нетакусик хищник был слабеньким, а потом прошел терапию от няшечкиписечки и стал сильным волком, который круто и мощно волкает, АУФ. Неплохой фильм, который внезапно оказывается связан с чужими, а именно корпорацией Вейланд и их синтетами, ну и финальный бой, который копирует сцену из чужих 2, только с инвертированными плохишами.
500 3827965
>>826725
Я так сел смотреть "12 обезьян" думая, что это будет как-то связано с "планетой обезьян". Не хотелось это смотреть, поэтому включил только когда потребовалось на фон что-то поставить чтоб не следить за сюжетом.

🐾
501 3828367
Однажды в Ирландии. Такое ощущение, что посмотрел какой-то японский фильм с Такеши Китано, вроде все лайтово и забавно, но все равно грустные нотки так и выпирает
502 3828368
А вот присутствие (2024) десятикратно переваренный кал, вот вроде есть интересное решение, что фильм идёт от лица призрака, но вот только и занимается, что сталкерит, сталкерит и максимум полочки роняет. Ну и конечно же смотрит, как очередная семейка переехала в новый дом и у них разгорается семейная драма, но на удивление батя не творит хуйню.
503 3828407
Ну и ещё глянул full skin metal panic Madox-01, из плюсов, что это ova с мехами, ну и неплохо нарисовано начало и концовка, а вот сюжет это кромешный ад. Ну вот проебали случайно экзоскелет, находит школостудентик, который зная, что это штука для военных, все равно лезет в него и потом не вылезает, типо не может этого сделать, ну и идёт в нем на встречу с тяночкой. И его охотники за мехой в составе военных, ударных вертолетов и экспериментального разведывательного танка, который напоминает вроде какой-то тайп, устраивает войнушку в центре Токио. А под конец долбоеб как ни в чем не бывало, просто берет и вылезает из роботабобота.
.jpg31 Кб, 354x498
504 3829795
1d100: (100) = 100
.jpg29 Кб, 674x411
505 3829796
Внезапный квест был успешно закончен, заебись.
.jpg116 Кб, 794x771
506 3830264
М3ган - довольно скучный представитель триллера, который маскируется под фильм ужасов. Как обычно, умный ИИ посмотрел на все и решил, что решать проблемы надо радикальным способом, ну и понеслось. Весь фильм состоит из персонажей, которые бесят особенно гг и племяница, ну кроме самой М3ган.
А вот вторая часть уже превратился уже в боевичок под пивко. Тут с персонажами уже получше, но вот главная героиня как бесила, так и все равно бесит, с первой части ничему её жизнь не научила.
.jpg100 Кб, 646x1373
507 3830312
Ущелье - Анечка писечка и её ущелье, фильм который если был игрой был бы: дейтсимом, тавердефенсом, сурвайвол хоррором, симулятором инженера, ну и конечно же ЦЕЛЫХ ДВА уровня с мини игрой в снайпера.
И конечно миллион вопросов к фильму. Как за 70 лет они не смогли перебить всех балбесов, они же не могут размножаться, а чтобы новые полые людишки появились, им нужен человек. Да были намеки, что туда время от времени посылают людей, но за одну атаку, полые люди теряют по несколько десятков, если не сотен особей.
Почему у этих двух балбесов из снаряги есть, парашюты, хотя им строго настрого запрещено лезть в ущелье, какие могут сценарии применения этих парашютов? Заняться бейсджампингом с башни или других гор?
Почему у писечки есть устройство для установки троса и почему она сразу его не применила, чтобы попрыгать на хуйце соседа, ему даже пришлось из говна и рпг мастерить свою штуку, так им еще запрещено взаимодействовать между собой, но устройство есть. Ну и мелкие вопросы по поводу их орлиного зрения, как трос из веревки смог выдержать огромный джим и далее, далее, далее.
.jpg260 Кб, 1351x1281
508 3830314
И еще в холодильнике заканчивается шрирача, а я думал что он бесконечный...
.jpg31 Кб, 354x498
510 3830555
1d100: (80) = 80
.jpg116 Кб, 794x771
511 3830609
Братья Марио в кино, легкий и расслабляющий мультфильм, песня Боузера прямо 10 из 10. Конечно с Луиджи поступили так себе, я рассчитывал, что у него своя история будет по типу серии игр Луиджи Меншн, а он превратился в принцессу в беде и провисел весь хронометраж в клетке, пока Питч и Марио бегали и развлекались в паре с Тоадом.
.jpg31 Кб, 354x498
512 3831073
1d100: (96) = 96
.jpg31 Кб, 354x498
513 3831588
1d100: (37) = 37
.png140 Кб, 1138x904
514 3832222
Мурата с Первым, 200 с чем-то глав шутил и дразнил читателей вопросом, носит ли трусики Фубуки, а потом взяли и показали что носят. Ну такое же было в Коносубе.
А вот Нихэй в башне подземелья сделал покруче. Есть персонаж, магичка Лилисен, появляется сразу во второй главе, наряд ничего не предвещает, но в этой же главе кастует магию и оказывается, что под мантией или платьем она ничего не носит.
.jpg96 Кб, 1095x649
516 3832240
О, анонсировали Рури дракона, так еще от Киото анимейшн, надо будет посмотреть.
.jpg137 Кб, 1319x802
517 3832262
Ритуал (2017) - Английский фильм ужасов, классический, одна штука, про путешественников, которые решили зайти в лес из-за непредвиденной ситуации, а потом из-за разногласий решили выбрать тупой вариант и все передохли. Вроде смотрится нормально, но не хватает чего-то. Смотря тот же "за бродом", который намного медленнее и в нем меньше экшена, но атмосфера там намного лучше. Хотя чего я от таких ужасов ожидаю...
.jpg31 Кб, 354x498
518 3832383
1d100: (91) = 91
519 3832688
Чернокнижник 1 и 2. Первую часть где-то 20-30 минут не смотрел, но смотрелось хотя бы забавно, особенно смешно было слышать его крики. А вот вторая часть во всем полная хуитал, нету смешных моментов, сюжет говнецо, дядя чернокнижник оказывается наемник, который просто оживает, когда наступает новый армагедон.
.jpg29 Кб, 674x411
520 3832698
А вот вторая серия "Мастеров ужасов" - сны в доме ведьмы, хоть до этого смотрел его в детстве, даже сейчас смотрится хорошо.
.jpg973 Кб, 1672x2371
521 3833098
С наступающим новым годом, кушайте побольше жидкого хлеба, смотрите побольше хуевых ужасов и играйте скучные игры.
А мне пора перекатываться. Увидимся в следующем году.
.jpg31 Кб, 354x498
523 3833100
1d100: (23) = 23
.jpg31 Кб, 354x498
524 3833598
1d100: (23) = 23
.jpg49 Кб, 1096x376
525 3835346
Микки-17. Посмотрев фильм, понял зачем дядя кореец показал, то что главный герой является клоном, а все потому что это не нужно для фильма. Все это является надстройкой для фильма, чтобы показать какой он бедный и несчастный и все его обижают, так как он может прожимать кнопку респавна. Вот мог бы использовать тот же сюжетный ход как и в сквозь снег, только конечно он не смог бы пропихнуть на доли секунды тему вопросов о этичности данного вопроса. Хотя весь фильм такой, накидать побольше говна может из своей головы, а может из головы толпы продюсеров и других интересных дядек и тетек. О, смотрите вот тут злой диктатор и его помещанная на моде жена, а вот Омы из Навсикаи, а вот злой двойник Микки, а вот мой друг кореец, даже два, а вот лезбуха, ну и так далее.
.jpg31 Кб, 354x498
526 3836633
1d100: (51) = 51
.jpg31 Кб, 354x498
527 3839508
1d100: (38) = 38
.jpg43 Кб, 394x731
528 3839513
Неплохо, вчера поймал сонный паралич, а потом еще сон про игру в которую тогда играл. А сегодня поймал слезовыжимательный сон, плюс что-то про покемонов первого поколения или их аналог.
.jpg31 Кб, 354x498
529 3843173
1d100: (28) = 28
.jpg116 Кб, 794x771
531 3843661
Первая пройденная игра, Return to the Obra Dinn. Как-то сидел и вспомнил про эту игру, да и наконец решил в неё поиграть и все таки не зря. Музыка, атмосфера, графоний, сюжет, все это прекрасно. Ходи по кораблю и читай немного текста, а потом разглядывай сцену, пытаясь все это уместить в своей маленькой голове, так еще подмечать мелкие детали, пока не поймешь все и вся. Под конец вроде все раскидал верно, но в глаза долбился и вроде очевидные вещи не замечал, ну и один раз в подсказку глянул, так как не мог определить причину смерти, оказывается не заметил одну мелкую деталь в последней сцене, так как меня всегда отвлекал шип в теле мужика.
.jpg31 Кб, 354x498
532 3843671
1d100: (44) = 44
.jpg31 Кб, 354x498
533 3844454
1d100: (82) = 82
.jpg31 Кб, 399x530
534 3847633
Почитал комедийную мангу, а тут глава про лор вселенной и их попаданцев. Оказывается попаданцы возрождаются после смерти, а коренные жители, если умерли, то умерли. И тут оказывается на последних страницах, женщина хотела рассказать интересную историю, то что беременна, но она вместе с хахалем умерла и возродилась. А их зародишь как коренной житель не возродился.
.jpg31 Кб, 354x498
535 3847635
1d100: (66) = 66
.jpg31 Кб, 354x498
537 3849880
1d100: (37) = 37
.jpg44 Кб, 441x580
538 3852905
Первый альбом вышел в 2010, второй 2020, и я также узнал про эти альбомы в периоде 10 лет.
.jpg31 Кб, 354x498
539 3853374
1d100: (34) = 34
.jpg29 Кб, 674x411
540 3853447
Размышлял, чем должен был заняться сегодня, но так и не вспомнив, решил слушать гения опередившего свое время. А потом как вспомнил, теперь видимо придется немного повременить со своим сном.
литератур4.jpg65 Кб, 494x370
YY!booblikI1c 541 3854201
Хул.и ты там размышлял баран. Кролики не могу размышлять. А впрочем скунсы вроде тебя тоже.
.jpg260 Кб, 1351x1281
542 3854896
И все равно забыл, пришлось утром в ускоренном темпе все делать.
.jpg85 Кб, 673x606
544 3855505
А потом я забыл, что надо было делать на следующий день.
.jpg223 Кб, 1351x566
545 3855509
И тут под ногами бегает бесполезный анимешный гном и что-то пытается сказать, но его никто не слышит.
.jpg31 Кб, 354x498
546 3855511
##1d00##
.jpg31 Кб, 354x498
547 3855513
1d100: (97) = 97
.png140 Кб, 1138x904
548 3857614
Джестер 2, на удивление после первого фильма, дяденька режиссер что-то смог из себя выдавить и снять смотрибельный фильм, в котором есть сюжет, а не просто какая-то чушь про фокусника Джестера и как он решает хрен знает зачем бегать за главной героиней попутно убивая всех и вся, просто потому-что.
.jpg29 Кб, 674x411
549 3857695
Возвращение в сайлент хилл, смотрибельно и средненько, и конечно же классическая проблема всех таких вещей, попытаться запихать в один полтора часовой фильм весь сюжет игры. На выходе получается краткий пересказ из которого что-то улавливаешь, но особо ничего не понятно. И даже если посмотреть пару роликов из ютаба, то вникаешь во все сильнее.
.jpg31 Кб, 354x498
550 3857697
1d100: (97) = 97
.jpg31 Кб, 354x498
551 3858821
1d100: (67) = 67
.jpg31 Кб, 354x498
552 3859618
1d100: (56) = 56
.jpg31 Кб, 354x498
553 3869188
1d100: (34) = 34
.jpg97 Кб, 1014x515
555 3874726
Смотрю я на эту распродажу и внезапно хочется прикупить всякие разные игры, но вот вопрос когда во все это играть, итак запас игр, которые лежат не пройдены все увеличивается и увеличивается. Хотя вроде моторспорт менеджер 34 часа за неделю наиграл.
.jpg67 Кб, 364x335
556 3876771
Гостомельские богатыри в стиме:
1)Вальве одобрили выпуск игры на площадке, но в РФ продажа будет запрещена
1.5)Первое место по вишлистам, у Украины.
2)Кальве приняли аппеляцию и разрешили дистрибуцию игры в РФ, но теперь нельзя в Германии и на Украине
3)Перенос игры из-за весенней распродажи, и перенос демки.
4)Выход демки, но есть нюанс, она запрещена к распространению в Германии, на Украине и в РФ.
Продолжаем следить за этой клоунадой.
.jpg31 Кб, 354x498
557 3876773
1d100: (9) = 9
.jpg31 Кб, 354x498
558 3877694
1d100: (11) = 11
.jpg31 Кб, 354x498
559 3887725
1d100: (20) = 20
.jpg260 Кб, 1351x1281
560 3887795
Складывается ощущения, что иногда когда пытаюсь вспомнить какие-то события, но в которых точно не уверен, то голова берет и спецом делает так, как будто они точно происходили и чем больше размышлять, тем увереннее в это веришь.
.jpg31 Кб, 354x498
562 3889677
1d100: (36) = 36
.jpg34 Кб, 793x533
563 3891248
За 6 часов сна умудрился проснутся раза 2-3, так еще и проснулся раньше положенного.
.jpg38 Кб, 476x453
564 3891331
Еще и спотифай постоянно заставлял слушать одни и те же песни, хотя я включил шафл, так еще и в ручную переключал треки, что должно было побудить его снова перемешать все и вся.
.jpg260 Кб, 1351x1281
565 3892745
Железное легкое и все что тебе нужно это убивать наконец добрались до стриминга, но на рутрекере их до сих пор нету. Продолжаем ожидать. В этом году еще и Годзилла 2 минус один выходит, уверен буду сидеть и ждать его выхода в течении месяцев 6...
.jpg100 Кб, 646x1373
566 3892824
Выход 8, японцы прямо обрадовали, взяли и просто сняли отличный фильм по игре. Хотя я и не играл, но концепт у игры настолько простой, что все сразу и понятно, а первые 5 минут фильма, сняты просто 1 в 1 как в игре. Да даже каст дяденьки настолько удачный, что в начале подумал, что это графоний. Да даже, то что они добавили от себя настолько хорошо смотрится в фильме, что интересно смотреть за фильмом. Только вот я все ждал аномалию с неко глазами, насколько я знаю, одна из аномалий должна менять направление взгляда, но так этого не дождался.
.jpg31 Кб, 354x498
567 3893222
1d100: (30) = 30
.jpg31 Кб, 354x498
568 3893224
.png140 Кб, 1138x904
569 3895045
Третий раз за месяц снится сон, как я опаздываю на посадку самолета, но в этот раз когда собирался в аэропорт и думал как туда быстрее добраться, увидел как недалеко на не очень высокой высоте летит самолет и кидает нары. Тут я подумал что это так пытаются лед пробить, но тут увидел как он начал отбрасывать лтц, а потом появились еще истребители, начался сброс бомб, пуски ракет, догфайты. И тут я понял, что почалось, достал камеру начал снимать. Потом возле меня начал приземляться аналог Tie-Fighter, который начал шмалять во все стороны лазером уничтожая город.
.jpg31 Кб, 354x498
570 3895047
1d100: (29) = 29
.jpg31 Кб, 354x498
571 3895558
##1d00##
.jpg44 Кб, 1342x429
572 3895560
Стыдоба
.jpg38 Кб, 476x453
573 3895911
Не дождался на торрентах и посмотрел на каком-то сайте - Все что тебе нужно это убивать. Ну это было забавно смотреть, как мое восприятие аниме меняется каждые 20-30 минут. До просмотра, увидев, что аниме будет про Риту Вратарски, подумал что это про времена, до знакомства гг, то есть приквел, когда она начала быть имбой на поле брани. Начав смотреть, оказывается начало это история первого дня конфликта с мимиками. Ну думаю ладно продолжаем, и после первых 10 минут видно, что это ну буквально повторяет, все три других источника: ранобэ, мангу и фильм. Ну вот она первый раз случайно убивает главного мимика, потом первый цикл, ничего не понимает, потом паника, попытки побега, смирение, а потом начинается арка тренировочного лагеря, там немного фансервиса, как она находит свой любимый топорик. Экшен задорный, анимация хороша, все весело, ну думаю будем смотреть на становление главного геймченджера в будущей войне, все таки никто ничего не знает и нету у неё наставника, который поставить её на путь истинный. Но тут появляется какой-то захлюпик, который тоже попал в петлю и после этого все восприятие начало ломаться, конечно я пытался как-то оправдать аниме, что это просто вольная адаптация, все таки может быть много не состыковок с другими источниками, по типу куда подевались дроны, почему на момент основных источников она сразу не сказала, как прервать петлю, почему концовка как будто они победили и не будет продолжения войны. А потом я полез немного вспомнить оригинал, глянул на шикимори, мой взгляд за имя оригинального персонажа, ну и тут все стало на свои места. Оказывается тот второй персонаж, это гг из оригинала, а все аниме это просто рескин оригинала, а не приквел как я думал.
.jpg100 Кб, 646x1373
575 3896119
Адский ад, простенький и немного бодрый фильм про чудика, который половину фильма висит связанный и разговаривает сам с собой, а весь фильм смотришь ради того, чтобы узнать, как он умудрился убить бабу в банке, ну и как произойдет резня.
.jpg29 Кб, 674x411
576 3896313
Они придут за тобой - простой как 15 рублей стильный боевичок на вечерок. Режиссер как будто насмотрелся разных фильмов с крутыми кадрами и решил снять также. Кстати режиссер из РФ и это его дебют в Голливуде, и сразу же с неграми на главных ролях.
577 3896431
От этого песок становится красным - роуд муви в сеттинге зомби апокалипсиса, где главным напарником является зомби с которым гг гуляет по пустыне до аэродрома. Вот синопсис прочитал, обложку посмотрел и подумал, что будет аналог фильма The dead, но оказывается это просто прогулка тетки с зомби, которому она ходит и раскрывает свою душу, попутно надумав про него всякой хуйни. Неплохо, неплохо.
.jpg31 Кб, 354x498
578 3896445
1d100: (29) = 29
.jpg31 Кб, 354x498
579 3897505
1d100: (73) = 73
580 3897533
Советский зажим буханками.
.jpg31 Кб, 354x498
581 3899611
1d100: (14) = 14
.jpg223 Кб, 1351x566
582 3900590
Вроде почти лето наступло, а на улице атмосфера осени
.jpg34 Кб, 793x533
583 3901251
Два дня в голове засела одна песня, думал почему это так случилось. А потом посмотрел свой плейлист и оказывается, когда сидел и пил чайный гриб, то включил другую песню из того же альбома.
.jpg31 Кб, 354x498
585 3901780
1d100: (77) = 77
.jpg116 Кб, 794x771
586 3905027
Подобие летней погоды завезли, но вот оплатить забыли, только демо режим на 4 дня, а дальше снова похолодает.
.jpg31 Кб, 354x498
587 3911690
1d100: (20) = 20
20260621160812.jpg273 Кб, 1448x2048
588 3917967
Идеальный день на улице
.jpg100 Кб, 646x1373
589 3918888
Пока туда сюда мотался, решил что-нибудь посмотреть, на телефоне: Союз серокрылых, Плакса челодемон, мертвые мертвые демоны, Такопи, Каулун, Фрирен, который VLC с артефактами показывает. Тут заметил Пинг-Понг, который знал что крутое аниме с офигенным саундтреком, но что-то мимо всегда проходил. Решил хотя бы пару серий посмотреть, и как же засосало из 13 серий проглотил 11. ЭТО, ПРОСТО, АХУЕННО.
.jpg31 Кб, 354x498
590 3918890
1d100: (90) = 90
.jpg38 Кб, 476x453
591 3918911
Оказывается только 11 серий, не досмотрел всего лишь 10 минут. Печально хотелось бы больше.

Еще умудрился посмотреть колонию, интересный фильм, но только первая половина, чем дальше, тем хуже и хуже. Конечно, конечно сценарные условности, все понимаем, но блять у людей есть прямая связь с оперативным штабом с помощью мобильной связи, это показали чуть ли не в начале, но обе стороны про это забыли чуть ли не до конца фильма, а потом как вспомнили, что они могут позвонить дядечкам и пообщаться по поводу ситуации вокруг, но вот беда печаль дядечки оказывается уже тогда все решили, что пора всех в расход пускать.
.jpg116 Кб, 794x771
593 3919628
Полистал мангу Пинг-понг. И оказывается она заканчивается также как и аниме, вроде и хорошо, но хотелось бы еще чутка сюжета.
.jpg31 Кб, 354x498
594 3919788
1d100: (37) = 37
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее