Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 09:34.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1745660499172.jpg260 Кб, 893x1584
Переведут в штурма — я в соч нахуй 3720366 В конец треда | Веб
Переведут в штурма — я в соч нахуй
1745660600740.jpg1,2 Мб, 1024x768
2 3720367
Я ещё не отказался от идеи делать порнуху в койкатсу и продавать её
1000020308.png16,3 Мб, 2894x4093
3 3720368
Блять, кто на это дрочит
1000020256.jpg597 Кб, 2460x1080
4 3720369
Я хочу это смотреть, но эти бантики ебаные
1000020357.jpg2,9 Мб, 1760x2450
5 3720371
Если сдохну, то хотя бы пластинка габы есть, чтобы зарядиться
1000020358.jpg2,7 Мб, 2315x1372
6 3720373
Бля, вроде и неплохое время, но лучше бы я чуть позже родился, лет так на 10-20
1000020221.png3,1 Мб, 1223x1835
7 3720374
Денег жопой жуй, но я по любви хочу
1000020223.png1,1 Мб, 955x1351
8 3720375
Заебало всё, хочу домой кота гладить, мне больше ничего не нужно
1000020304.jpg5 Мб, 2133x2643
9 3720376
Понял и как-то легче стало.
1000020349.png2,3 Мб, 2000x2000
10 3720377
Блять, нет, нихуя не понял. Поныл
1000020224.jpg877 Кб, 1320x1760
11 3720378
Надо будет ещё вспомнить своё старое хобби — читать додзи.
1000020215.jpg86 Кб, 643x858
12 3720379
Пиздец, столько сообщений от стольких людей, я будто социк какой-то
1000020170.jpg109 Кб, 960x1280
13 3720380
Нада будут на вб всякой хуйни полезной заказать. Например, клещедерку, а то эти пидарасы оттаяли
1000020353.png837 Кб, 1572x1026
14 3720381
Был у меня один хуй в роте
1000020306.jpg1,4 Мб, 1862x2369
15 3720382
Во ебать, попрошу какую-нибудь тянку наступить мне на лицо, а потом наеду, типа хуле ты свои культяпки мне в лицо суешь шмара
1000020220.jpg3 Мб, 2894x4093
16 3720383
Вообще, похудеть ещё надо будет. Я аж до 58кг раскабанел на тушке и вообще, стресс весь этот
1000020214.jpg1,9 Мб, 2631x4000
17 3720384
То страшно, то похуй, ощущение, как перед приёмом к стоматологу
1000019727.jpg255 Кб, 1324x1415
18 3720385
Лучше быть похожим на диллера, чем на наркомана
1745663365375.jpeg40 Кб, 735x523
19 3720386
Жаль, что дарк махо сёдзё так мало
101571490p0.jpg2,5 Мб, 3840x2160
20 3720387
Теперь у меня появилось имя, по нему меня можно будет найти и это плохо
106651987p0.png7,9 Мб, 2647x1538
21 3720388
Я и не представлял, что чай с шиповником может быть таким вкусным, но запах этот: когда клопов-солдатиков давишь, от них так же пахнет
107413964p0.jpeg735 Кб, 1420x2000
22 3720389
Самое грустное, что вообще-то мне весело
108634215p0.png3,1 Мб, 1714x1698
23 3720390
Нахуй вообще аллергиков брать, меня заебало его колоть
106503842p0.png7,7 Мб, 3397x5874
24 3720391
Во, у меня аллергия на эээ вонючих потных мужиков, увольте меня
108028374p0.png1,9 Мб, 1075x1518
25 3720392
А может просто жидким срать. Жидким срать, прямо на твою кровать. Твою мать
1000020347.jpg526 Кб, 901x676
26 3720393
Всё ебать, конец интернета. Я успел посрать на бордах, скачал аниме и музыки, на ближайшее время хватит
1000020309.jpg1,9 Мб, 4076x5899
27 3720394
Бля, охуенное отношение от людей. Я просто шёл себе по магазинам, меня компания мужиков подозвала, пива налили и фисташки отдали, потом шёл, какой-то чел пачку сигарет неначатаю отдал, потом выменяю её на что-нибудь
1000019630.png1,3 Мб, 1893x1600
28 3720396
Вайбик присутствует
08de3cf8b8c6533c001c64048712e962.jpg446 Кб, 1350x1935
29 3720420
Во, заебисб, интернет
107012850p0.jpg1,1 Мб, 1436x2080
30 3720421
Биля, приеду домой, закажу какое-нибудь платье, одену его и буду в интернете всем рассказывать, как ебал-воевал
IMG20250409164002185.jpg163 Кб, 1280x1280
31 3720422
Ты забыла волшебное слово договорнячок
1000019523.jpg2,4 Мб, 1512x2160
32 3720423
Блять, Вируса жалко
1000019099.jpg107 Кб, 735x914
33 3720426
Уже два часа машины нет, может съебаться
IMG20231225154037386.jpg115 Кб, 640x640
34 3720430
Кто блять с вп нахуй кто вп
Тудооо
35 3720458
А меня увольняют, хихихаха
Полтора года в штурмах, теперь домой, целуйте бабы рельсы
1229259ce95be2f016cf1ab6b457e8f0.jpg223 Кб, 2048x1515
36 3720465
>>720458
Поздравляю, если руки-ноги на месте и котелок не потёк
15e5952cf8a61cf53b555150d78ca1df.jpg275 Кб, 1371x2048
37 3720467
Сегодня будет конструктор красного цвета
e31c6d2c0ee0f1e6b46190cd34241833.png613 Кб, 849x789
38 3720468
Спасибо Тето за песни
image.jpg145 Кб, 757x1024
39 3720527
Ты кто
image.jpg105 Кб, 1200x937
40 3720990
Спугнула..
1000020483.jpg3,1 Мб, 2398x4197
41 3721081
>>720527
Свои! Свои!
1000020474.jpg174 Кб, 960x1140
42 3721082
Гладить гладить гладить маленькую
Попрошу, чтобы выбили
1000020482.jpg2,3 Мб, 2722x4000
43 3721083
Пиздец, до середины мая ждать, что скажут, это ожидание самое хуевое, но, по крайней мере, у меня еще есть время загнуться от дрона или запора
1000020439.jpg55 Кб, 735x710
44 3721108
Это просто худшее
1000020471.jpg328 Кб, 1597x2128
45 3721111
Когда там выдача альтушки по ветеранке
1000020467.png3,9 Мб, 1800x2608
46 3721113
Я бы и с парнем поебался, лишь бы он в юбке и колготках в сетку был
1000020467.png3,9 Мб, 1800x2608
47 3721114
Блять, надеюсь никто из коллег здесь не сидит
1000020479.jpeg632 Кб, 1250x1643
48 3721115
Они один хуй старые пердуны, но всё равно гложет чувство, что за мной сейчас наблюдают
image.png7,3 Мб, 2894x4502
49 3721128
Я наблюдаю, но я не с твоей работы.
1000020464.png5,7 Мб, 1800x2608
50 3721136
Эхх, сейчас бы несколько ф
Забыл че сказать хотел, братан шаурмой угостил
1000020473.jpg1,7 Мб, 2105x2755
51 3721137
>>721128
Люблю тебя
1000020487.png4 Мб, 1800x2608
52 3721138
Надеюсь с шаурмы пронесет
Меня комиссовать нужно по запору
1000020482.jpg2,3 Мб, 2722x4000
53 3721139
Пизда последние пару дней холодно
1000020400.jpg88 Кб, 736x949
54 3721140
1000018039.jpg188 Кб, 2048x1152
55 3721141
Блять, я не ⛔очу умирать
1000018423.jpg72 Кб, 735x1040
56 3721145
Или хочу. Или плевать. Потом видно будет
1000018483.jpg610 Кб, 2588x4096
57 3721146
Вообще нет времени почитать мангу или посмотреть аниме
1000018480.jpg492 Кб, 920x1200
58 3721147
>>721136
Аааа вспомнил. У меня бы сейчас стооолько фрагов было на счету, если бы я выполнял просьбу добить или дать гранату
1000018474.jpg540 Кб, 2185x2157
59 3721153
Я сам просил пустить меня в расход, если руки или ноги лишусь, но почти полностью уверен, что я буду орать, что они пидорасы и хуесосы, но меня все равно будут оттаскивать и сами полягут. Классная сцена
1000018478.png2,2 Мб, 2480x3100
60 3721154
И публика замечательная
1000018035.jpg202 Кб, 1521x2048
61 3721156
Блять, чернуха какая-то
1000018047.jpg399 Кб, 2480x3440
62 3721160
Нада попробовать с.аи
118320368p0.jpg1,1 Мб, 1300x1900
63 3721169
А умереть раньше своего кота неплохо. Ну, если его кто-то приютил, конечно
128281194p0.jpg2,7 Мб, 1800x2800
64 3721171

> сидим с пацанами с медротовского вайфая

109358834p0.jpg1,2 Мб, 1598x2000
65 3721180
Альтушечку хочетбся....
120636270p0.png7,9 Мб, 2048x2734
66 3721185
Вот ету пожалуйста
1000016218.png687 Кб, 1000x1333
67 3721224
Дружить с некрасивым человеком хорошо хотя бы потому, что не влюбишься в него. С другой стороны, дружить с некрасивым человеком неприятно. Я не уверен, что навыки общения компенсируют этот недостаток. Но к красивому человеку не притронешься. Что вообще за слово, блять, "притронуться", кто при троне нахуй. Дебилы
1000017365.jpg122 Кб, 736x1177
68 3721226
Следующий мой партии будет в виде трёх перекрещенных гвоздей
1000018013.jpg291 Кб, 1722x2048
69 3721227
Партак, блять, партак
1000018482.jpg3,5 Мб, 2500x3823
70 3721229
Ты в форме на все 100
FzWiOeZacAA-zs9.jpg229 Кб, 1566x2048
71 3721352
В друзей не влюбляются.
image.jpg481 Кб, 3035x4299
72 3721374
>>721137
Я тебя тоже
>>721140
Да
1000020540.jpg87 Кб, 640x640
73 3721644
>>721352
Если бы не, то не было бы быслова френдзона
1000019512.jpg331 Кб, 1322x1700
74 3721645
>>721374
В чем подвох?? Ты ВП да??
1000015392.jpg299 Кб, 2047x1585
75 3721646
Закупился габой, амиком и венлой. К штурму готов
1000016776.png6 Мб, 1664x2432
76 3721647
Я прожил охуенную жизнь, познакомился с лучшими людьми, хуй напоследок никому не скину
1000015208.jpg76 Кб, 600x600
77 3721648
Звучит так, будто я уже прощаюсь, но нам ещё нихуя не сказали. Обычно, если я к чему-то готовлюсь, то этого не случается, может и в этот раз сработает
78 3721650
>>721141
А разговоров-то было пхыхыхахаххахахах
1000016891.jpg101 Кб, 720x720
79 3721674
1000014834.png12,7 Мб, 1893x3426
80 3721675
Блять, я хочу умирать
1000013035.jpg43 Кб, 736x669
81 3721678
Ооооо это же яяяяяя
1000017361.jpg106 Кб, 736x950
82 3721679
Интересно, кто победил: камерамен или скибиди туалет
image.jpg250 Кб, 2048x1267
83 3721680
>>721645
Я нейросеть
1000014545.jpg6,7 Мб, 3041x3249
84 3721681
Жив буду — найду себе косплеершу или заставлю переодеваться кого-нибудь в анеме
1000016814.jpg129 Кб, 736x1308
85 3721682
>>721680
Я тебя всё равно люблю, солнышко
1000014891.jpg75 Кб, 736x736
86 3721683
Спасибо за активные шумоподавляющие наушники
1000012479.jpg54 Кб, 736x736
87 3721688
Когда уже меня альтуха отстрапонит
1000017369.jpg48 Кб, 736x736
88 3721689
Столько всего хочешь, а вернешься и будешь безвылазно в анимедрочильни играть. Разве это жизнь? Да
Ебись оно всё в рот, я просто хочу каждый день мыться, играть, дрочить и питаться нормальной едой
1000020307.jpg1,5 Мб, 1697x2000
89 3721690
Вообще-то, я более мерзкий, чем может показаться, меня вообще за какую-то мать Терезу держат, лол
1000020468.png4,5 Мб, 1800x2608
90 3721691
Рубаха-парень, дорогой брат
1000020618.png5,2 Мб, 1792x2529
91 3721977
Я репер зай мои слова не стоят нихуя
1000020615.png3,4 Мб, 1800x2608
92 3721978
В башке так пусть и легко стало, охуенно, может где-то глубоко внутри я переживаю и боюсь, но физически и морально это никак не ощущается
А всё благодаря биойогурту со злаками. Кто-то мог подумать, что я про что-то запрещенное, но нет, я посрал наконец-то
1000020617.png1,6 Мб, 768x1280
93 3721979
Говно в кишечнике — говно в голлве
1000020620.jpg178 Кб, 700x1156
94 3721980
Не могу решить, что лучше: кошкодевочки или лисодевочки. Обеих злчу
image.png1,5 Мб, 1020x1500
95 3721984
Очевидные лисодевочки, у них хвост пушистый.
1000020644.jpg378 Кб, 1302x1631
96 3722283
>>721984
А может девочки-кони???
1000020642.png1,8 Мб, 1417x1890
97 3722284
В среду скажут, куда переводят
1000020639.jpg2,2 Мб, 2127x3404
98 3722286
Если вдруг пропаду, то я нашел замечательную кошколисожену и живу счастливо или просто устал ныть и щитпостить
105165929p0.jpg242 Кб, 1653x801
99 3722292
Столько артов с анимедевочками в милитари тематике, а я её ненавижу. Иронично, но мы живем в sosueti
5f998518c2610bdd5d5f5d57ac519936.jpg2,4 Мб, 2717x4096
100 3722293
А ирэлэ так вообще блевать тянет от женщин в форме. Не буду ничего дискедитирующего говорить, но даж если бы это была альтуха в военной форме, всё равно было бы противно
e31c6d2c0ee0f1e6b46190cd34241833.png613 Кб, 849x789
101 3722294
Хм, я, конечно, не люблю женщин, но тут даже больше сама форма противна. Какая-то ассоциация с потом, вонью и грязью
image.jpg916 Кб, 900x1387
102 3722295
Ну введи все милитари теги с минусом
типа animal_ears -military -gun
129839793p0.jpg8,3 Мб, 3548x4487
103 3722298
Хотя мужчин тоже не люблю. Вот тебя >>722295 люблю
129713500p0.jpg3,1 Мб, 2048x2048
104 3722331
Долгая черная полоса означает, что в критичный момент сильно повезёт. Просто удача копится. Наверное
image.jpg11,3 Мб, 3168x1942
105 3722332
Повезет в гача играх
129306062p3.jpg574 Кб, 1653x2339
106 3722338
>>722332
Анусогор на первой десятке с остатков после Кастории
fd7686433135da5218f846e5843f5b15.jpg676 Кб, 2894x4093
107 3722340
Лисицы слишком хитры
image.png5 Мб, 2000x2300
108 3722370
>>722340

>Лисицы слишком хитры


А люди — слишком глупы, чтобы это заметить.
1000020660.jpeg1004 Кб, 2126x4630
109 3722465
>>722370
Я заметил, но я тупи как пробка, но не анальная затычка, а скорее как от шампанского, хотя от шампанского у меня голова потом болит, а его, вроде как, принято на праздники пить, на которые обычно на работе выходной дают, который можно провести со своей лисоженой
110 3722469
в
1000020668.jpg2,9 Мб, 2508x3541
111 3722478
Всё выглядит так мерзко и неприветливо, будто из любой щели, из-под любого объекта выбежит паук, а то и несколько
1000020674.png1,3 Мб, 1314x2000
112 3722481
Виськовапалунени
1000020672.jpg778 Кб, 1250x1250
113 3722491
Кстати в Сквад когда-то поиграл и вообще выбросил мысли играть в Тарков. Вот вернусь, буду на роли сквадного рассказывать, что ебал-воевал и вот так правильно
1000020677.png1,5 Мб, 1414x2000
114 3722498
Интересно, как называются люди, которым нравится, когда на них смотрят с отвращением
1000020645.jpg2,4 Мб, 2717x4096
115 3722499
Вот, вот типа так
1000020682.png1,5 Мб, 2300x2400
116 3722500
Мне не нравится
Прикол, у неё Георгиевская ленточка
1000020681.png4,4 Мб, 3648x4940
117 3722501
Меня защищает печать чистоты (я ни разу не ебался)
1000020684.jpg4,2 Мб, 2750x3877
118 3722502
Блять Блять Блять нахуй ААА ааа
1000020678.jpg110 Кб, 675x995
119 3722503
Вот чем прошлое было интересней — проще было совершать серийные убийства и не быть пойманным
FvNeKzgaIAA4tyX.jpg173 Кб, 1111x1571
120 3722504
>>721644
Во френдзоне одна из сторон не дружит.
1000020689.png4,3 Мб, 3038x4096
121 3722519
>>722504
А если у нас будет секс по дружбе?
F0kmN2baMAEHdVI.jpg382 Кб, 1448x2048
122 3722561
>>722519
У кого это «у нас»?
128994104p0.jpg1,2 Мб, 2480x3508
123 3722562
>>722561
Почему ты спрашиваешь, друг
129948765p0.jpg8,4 Мб, 2915x4486
124 3722566
До сих пор звон в ушах после утреннего, у меня определенно черная полоса
127251675p0.jpg237 Кб, 1488x993
125 3722569
Бля, я ток щас вспомнил, что просто хотел сделать подводку к тому, что ненавижу слово "притронуться"
06bbda5c95332a785a517e8a78f4f624.jpg372 Кб, 2048x1638
126 3722572
Подводка, точно, я хотел научиться пользоваться косметикой
ErMt3TdUcAQlvaC.jpg164 Кб, 1332x1748
127 3722775
>>722562
Быстро бы ты забыл про лисожену.
1000020679.png4,9 Мб, 2400x2400
128 3722825
>>722775
Она со мной только из-за похоронных, хитрая лисица
1000020476.jpg587 Кб, 2691x3767
129 3722836
Надеюсь выплата за меня никому не достанется
1000020334.jpg115 Кб, 1280x1252
130 3722839
И деньги пойдут на ФАБ3К
1000020706.jpg1,3 Мб, 1463x2160
131 3723413
Не 200
Связь кал
1000020745.jpg57 Кб, 893x618
132 3724168
Пиздееец, скууучна. Завтра скажут, куда бросят, но как-то похуй уже
1000020735.jpg238 Кб, 814x1280
133 3724173
Хотел пожаловаться, что воени за 40-50 подумал, что мой брелок (с Эллен) из Геншина, но уже похуй, устал
image.png3,9 Мб, 2507x3393
134 3724174
>>724168
В мясной штурм бросят
1000020733.jpg151 Кб, 875x1280
135 3724177
>>724174
Надеюсь убью кого-нибудь до того, как дроном уебет или миномет/арта достанет. Кхорну всё равно, откуда льется кровь
1000020736.jpg98 Кб, 928x1280
136 3724179
Я ваще не выкупаю, когда мультик вижу
1000020623.jpg2,2 Мб, 2398x3485
137 3724181
Во, я хеху в мультике капельницу ставил и ваще не понял, что это хех был, пленный или чета типа, хотя его может переодели
1000020737.jpg131 Кб, 895x1280
138 3724182
Умру жидко пернув
1000020705.png4,9 Мб, 1180x2048
139 3724199
Ебааать ураааа связь
1000020680.jpg910 Кб, 2160x2160
140 3724201
На ахуенном вайбе щас
1000020708.jpg1,4 Мб, 1125x1633
141 3724202
Блять, чет рассказать хотел смешное, но забыл просто намертво
1000020640.png1,2 Мб, 832x1216
142 3724203
Орудие под замком АЗАЗАЗАЖА
1000020674.png1,3 Мб, 1314x2000
143 3724204
Хм, не, бля, не то
1000020428.jpg24 Кб, 427x452
144 3724216
И не орудие, а оружие
Эххх, в артиллерию би...
1000020638.jpg329 Кб, 2039x1378
145 3724242
Пизда бля, думал в городе тише будет
1000020481.jpg420 Кб, 1164x2048
146 3724244
Думою если высрусь на несколько тредов, уже на втором посты повторяться будут, от табл какая-то деменция началась, челы говорят что я что-то по второму или по третьему кругу рассказываю
1000020647.jpg81 Кб, 733x900
147 3724246
Почему у меня нет анимешников или хотя бы молодых челов с которыми можно че-нибудь пообсуждать молодежненькое такое
1000020398.jpg181 Кб, 736x920
148 3724247
Хотя я сам старый пердун, просто инфантильный
image.png6,2 Мб, 3000x4000
149 3724302
>>724247
Тебе уже 20?
1000009875.jpg247 Кб, 1040x735
150 3724588
>>724302
Пацьти тлицать 👉👈
1000015190.jpg69 Кб, 735x412
151 3724590
Хотя мне с натяжкой двадцать дают. Возможно это шанс умереть до того, как стану карликовым скуфом
1000020765.jpeg337 Кб, 1052x1377
152 3724591
Мне ещë даже альтушки на лицо наступила
1000018990.jpg116 Кб, 1228x1280
153 3724594
Да по-любому в честь праздника или перед перемирием какой-то прикол скажут сделать
1000019079.png3 Мб, 1040x1520
154 3724636
Щас чета будет
1000020308.jpeg488 Кб, 1447x2046
155 3724637
Щас-щас, щас-щас
1000020344.jpg1,4 Мб, 885x1617
156 3724645
Ха, ебать, нихуя, 13 числа ждать
1000020304.jpg5 Мб, 2133x2643
157 3724647
>>724590
Какой-та главный спросил, сколько мне лет и он со своей свитой прям такие охуевшие лица состроили, потом к себе начали куда-то приглашать ебать
1000020618.png5,2 Мб, 1792x2529
158 3724648
Какои ГЛАВНЫЙ, я ГЛАВХУЙ написал
1000018823.jpg54 Кб, 735x929
159 3724650
Блять ура, я ещё неделю возможно проживу
1000020335.jpg221 Кб, 1061x1229
160 3724654
Сегодня у нас токпоки
1000020774.png996 Кб, 1013x1800
161 3724669
Любимая 💜❤
image.jpg202 Кб, 750x1000
162 3724670
Тето груша
1000020775.jpg6,3 Мб, 2395x3411
163 3724672
Teto 🍐 Teto 🍐 Teto 🍐
1000018363.jpg1,1 Мб, 1173x2000
164 3724674
Blya svyaz minus
1746613072145.jpg167 Кб, 1280x1080
165 3724691
Ура ура оказывается это ТВОЙ тред.
>>724591
Зависть, прямо в окоп к себе заказал с госулсуг?
1746614885528.jpg224 Кб, 1116x1280
166 3724706
Как же тебя снова занесло эх
1746685104390.jpg789 Кб, 1600x1600
167 3724957
Ну и где
image.jpg2,7 Мб, 3069x4093
168 3724959
Я тут
1746703141558.jpg508 Кб, 1280x705
169 3725000
А где кцнонечек
1000020777.jpeg317 Кб, 1148x1875
170 3725284
>>724691
Бля, я "не" проебал
>>724706
Деньги, а ещё мне пообещали хорошие условия да, меня уже не первый раз с этим наебывают и первый месяц они действительно были хорошими до момента, когда понадобился медик в пати для наката на блинные лавки под Торецком
>>724957
Бляди подстанцию ебнули
1000020786.jpg849 Кб, 1200x1600
171 3725286
Бля, как же хочется с ней того самое
1000020812.jpg2,7 Мб, 2787x3508
172 3725287
Сука, меня заебала эта погода, какого хуя так холодно
1000020816.png6 Мб, 2400x4800
173 3725289
Пытался таблетки бросить и без них настроение вообще паршивое: ничего не хочется делать, только спать
1000020807.jpg263 Кб, 1647x2039
174 3725298
Мне сейчас даже в теплой мягкой кровати было мерзко и неудобно
1746782063597.jpg48 Кб, 720x720
175 3725311
>>725298
Удобно только под ногой было бы?
>>725284

>Первый месяц


Мех, тяжело. Держись там
1000020818.png1 Мб, 797x682
176 3725528
>>725311
Ну чтобы она ещё сырным Читосом пахла
1000020782.jpg2,6 Мб, 1624x2100
177 3725530
Я в этот раз позывной получил, но он такой себе
1000020779.jpeg453 Кб, 1074x1315
178 3725534
20 часов чистоты и душевного покоя
1000020827.jpg4,2 Мб, 4961x7016
179 3725650
Нахуя мне деньги? Да так
1000020808.png2,5 Мб, 4000x4000
180 3725651
Ебучие нарики воздерживаются чисто чтобы толерантность снова снизить, я разгадал их гнусные планы
1000020783.png6,5 Мб, 2000x3470
181 3725654
Бля, футболка I am your online girlfriend пиздатая
1746854754353.jpg64 Кб, 723x900
182 3725665
Позывной "girlfriend"
1000020809.png8,6 Мб, 2480x3508
183 3725668
Я даже знаю, как поверх всего её напялить, но мне пизды за это дадут, даже аниместикеры не разрешили на авктомак приклеить
1000020819.jpg52 Кб, 800x600
184 3725669
>>725665
Могу propoosk send
1000020792.jpg491 Кб, 800x1200
185 3725671
Хочу жмакать плоскогрудку
1000020814.png2,4 Мб, 1152x2016
186 3725672
И ебашить хох
Хох хох
Хохохох
1000020814.png2,4 Мб, 1152x2016
187 3725673
Ну всё, поехали
1000020806.jpg832 Кб, 1200x1768
188 3725674
Представляете ебало курьера, который посылки с вб забирает и среди всей нужной хуйни я распаковываю стенд с Астой с кошачьими ушками в костюме горничной? Только я хуй знал, куда её девать, чисто в рюкзаке вместо иконы ношу
1000020800.jpeg312 Кб, 836x1114
189 3725675
У нас кстати старлинк сдох
1000020781.jpg8,8 Мб, 2732x4096
190 3725676
Как раз в тот же день, что и подстанцию ебнули, может перепад напряжения или че
1000020815.jpg6,1 Мб, 4090x6155
191 3725677
Пиздец, вообще-то, скучно, что и происходит — можно в два слова уместить
1746858067474.jpg508 Кб, 1280x705
192 3725678
>>725668
А где-то разрешают?
>>725669
Да не надо, спасиба.
1000020785.jpg894 Кб, 1157x1542
193 3725683
>>725678
Думаю можно, это просто у нас важные хуи бумажные захаживают и дрочат за торчащую лямку. Хотя я в проперженой горке вместо цифры и мне ничего за это не сказали на удивление, да и в принципе ко мне какое снисхождение, но наглеть не буду
1000020736.jpg98 Кб, 928x1280
194 3725684
>>725678
У тебя кстати всё равно выбора нет
1000020641.jpg615 Кб, 1360x1920
195 3725685
Приятно видеть, что ты всё ещё здесь сидишь
1000020682.png1,5 Мб, 2300x2400
196 3725686
Я себе отпуск на конец лета забил, но не знаю ещё, куда поеду
1000020834.jpg673 Кб, 3954x2951
197 3725688
Когда уже будет редбулл пяточки альтушки нью рокс ин саммер едишн с сырным вкусом
1000018544.jpg151 Кб, 1280x1107
198 3725689
Столько всего хочу, а вернусь к нормальной жизни — нихуя не буду делать, возможно я это уже говорил
1000020778.jpg4,6 Мб, 2164x1872
199 3725691
Я из питерских, с кем только в инете знаком, только с одним человеком встретился, который на оборонке работает. Прикол в том, что я бабой прикидывался, но он норм отреагировал
1000017587.jpg62 Кб, 736x741
200 3725696
Тааак, ещё перед бывшим Вагнер центром шеврон груз 200 оставил.
Нашёл спавн альтух и почти каждый день морально дрочил, попивая разные коктейли и напитки.
Ещё в типа английских пабах бухал.
Впервые в зоопарке побывал, было просто охуительно.
В Эрмитаже заблудился и вообще там скучновато было, мумию нельзя трогать.
В военную хуйню не стал ходить.
АААА ЕБАТЬ АХАХАХА Я С БЫВШЕЙ ПАЦИЕНТКОЙ ВСТРЕТИЛСЯ БЛЯТЬ АХАЗПТ ЛЕНЬ ЧЕТ РАСПИСЫВАТЬ
Хотел в котокафе зайти, но там столько ебучих правил, что душно стало и вообще пошли они нахуй, я воевал.
В антикафе ещё заходил, там две хаски было, телек, консольки, комиксы, книжки, кофе-машина и т.д. Охуенная штука, но у меня не было особо времени, если бы месяцок заездом был, может дней пять выделил на эту штуку.
Во всяких харчевальнях побывал, в одной тараканчик бегал, но с неё я начал доебываться до всех заведений, чтобы мне пластмассовую карточку оформляли скидочные, я их коллекционировать начал, но ток 2-3 штуки собрал. Не помню, откуда еще, кроме пиццерии.
Какой-то пидарас на фармацевте пытался пихнуть мне противодиарейное за косарь, хотя ему цена ~200 рублей. К его сожалению, срать я не хотел, а просто в дорогу думал взять. До сих пор злой, хочу ему ебальник набить.
Первый день ещё пришлось в сраненьком хостеле нас комнатой на 10 человек тусить, потому что в двух, в которых хотели, отказали, потому что со мной мелочь несовершеннолетняя была без доверенности, ток на след день получилось заселиться в нормальный номер на два человека.
Ещё меня чуть ли не в каждом метро обыскивали и пару раз не пропускали, потому что кое-что запрещенное было в рюкзаке.
Нахуй я всё это расписал.
1000017120.jpg841 Кб, 1314x2048
201 3725699
А, ебать, в Эрмитаже купил памятную монетку и когда бомжу мелочи отсыпал, она среди этих монет оказалась, я и не заметил, так и проебал, лол
1000017609.jpg72 Кб, 735x956
202 3725701
Я на каком-то острове заселился, где-то прям супер в центре, но что круто, там очень мало многоэтажек было, домики низкие охуенные красивые, улочки камней уложены.
Пару дней ещё дождь тупо без перерыва ебашил, я такое никогда не видел.
Ещё длставкааа доставлчка блять, какая же лхуенная привелегия, я в Мск не пользовался, боялся.
1000018423.jpg72 Кб, 735x1040
203 3725703
Возможно мне сейчас хочется просто вспоминать о цивилизации, хотя я не то, чтобы мы прям далеко о города размещены и проездом почти каждый день
204 3725710
Эххх плоскодоночки мои плоскодоночки гладить и гладить
1000020846.jpg587 Кб, 768x1280
205 3725711
Пиздец ебать всю неделю будет холодно и дожди
1000020837.png3,3 Мб, 2077x3449
206 3725712
Что самое неприятно — мне холодно, но яйца и ладошки потеют
1746870830593.jpg185 Кб, 1009x1280
207 3725730
>>725683
Ууу горка круто, модный.
на танцполе в горке парень
>>725684
Мяууууу
А ты сам вроде успеваешь ещё туда захаживать да?
>>725686
СПб? Или куда-то в новое место?
>>725691
Альтушка с сво
>>725696
Да там полно таких спавнов, но я правда сам сильно не шарю.
1000020843.png691 Кб, 634x1006
208 3725746
>>725730
Мусора от нас бежали по аллеям и дворам, по ногам мы им стреляли и кричали жизнь ворам

Ага, дейлики делаю, я за всё время по сюжету пару месяцев назад в Пенаконию только зашёл

Пока не знаю, в Питер тянет, конечно, жаль ты не оттуда. Я думал если денег проебу много, вообще в какой-нибудь Крас съездить или вообще в Донецк, лол. Там щас дистанционку отменили и столько школьниц-альтух, оказывается, под боком прям. Донецк параша, конечно, но меня будто любая смена обстановки сейчас устроила
1000020841.png878 Кб, 1045x1034
209 3725747
>>725730
Ну там прикол, что торговый район есть, где даже продавцы часто альтухи там, шмот всякий продают, хиромантия всякая ебучая с таро, кафешки, закусочные ну и будто не найти просто места с такой же концентрацией альтух
1000020840.png213 Кб, 962x657
210 3725749
Воо, ебать, в том торговом районе пивнушка классная была, у меня бармен паспорт попросил, увидел, что я с Горловки и пивом угостил. Если бы он ещё знал, что я ваени.. но я не стал об этом говорить. Вообще почему-то молчу об этом, хотя синдром ебал-воевала типа должен быть. Тут ток пару раз сказал. Я воевал, кстати
1000020815.jpg6,1 Мб, 4090x6155
211 3725750
Бля, забыл сказать, я воевал, вот
212 3725751
Да это же литералли я
image.jpg483 Кб, 1639x2000
213 3725752
>>725750
Зачем
1000020853.jpg491 Кб, 1121x1591
214 3725754
>>725752
За идею, я патриот и не мог смотреть на несправедливость, как бомбят мой родной город, на угнетение русскоязычного населения, ещё эти биолаборатории ебучие, а ещё 700к подъемных и з/п солидная
image.jpg1,1 Мб, 2734x4048
215 3725755
>>725754
Убивал?
Как выжить удалось так долго?
1000020620.jpg178 Кб, 700x1156
216 3725756
Бля, интересно, я могу затребовать выплату по времени, что отслужил до получения ветеранки. У меня тупо времени нет её получить. Или её оформлением кто-то другой может заняться. Блять, нужно узнать, там 4к доплачивают
1000020850.png378 Кб, 860x970
217 3725757
>>725755
Щаа эээээ
1000020858.jpg9,3 Мб, 2820x6383
218 3725768
>>725755
Убиваль — вряд ли.
Раненил или контузил — возможно.
Выжил хз, я не в таких уж и горячих точках был. Только во время эвакуаций пиздец был, когда приезжали за 200-300 и из артиллерии/минометов начинали крыть, тогда чисто на удаче. С камикадзе не сталкивался ни разу, только разведку сбивал пару раз, не знаю чью, но на всякий случай. Хуй знает, как меня до сих пор дроном не уебало, только поэтому выжил, но рано или поздно по мне всё же уебет, у меня паника из-за этого иногда начинается. Но вообще, я пиздец какой неудачник, но в критические моменты, когда мог бы в тюрьму загреметь или сдохнуть, почти всегда везёт
1000020860.png784 Кб, 1047x1049
219 3725769
Мы только когда блин возле Дзержинска зачищали, тогда близкое столкновение было, но его полтора бомжа держало (а нас пять рыл было), которые пару раз в ответ выстрелили и начали орать, что сдаются, когда их начали гранатами закидывать. У меня тогда пиздец в очке заиграло, хотелось добить их за то, что отстреливались, а не сразу сдались
1000020836.png1,8 Мб, 1279x2073
220 3725772
Вот так вот ебать
Вообще-то, есть ещё причины, но об этом не могу рассказать
1000020860.png784 Кб, 1047x1049
221 3725773
Бля, мне влом картинки искать, спать хочу
1000020852.jpeg263 Кб, 1040x1350
222 3725784
Как можно было 99% артов рисовать с мужиками и нарисовать охуенный арт с нн персонажем из нн аниме
1000020309.jpg1,9 Мб, 4076x5899
223 3725785
>>725784
С нн персонажем женского пола
1000020485.png5,1 Мб, 1800x2608
224 3725789
Блять, истеричка ебучая, щас всё резко бесить стало, лучше рил посплю, чтобы никто не заговорил со мной
image.jpg3,3 Мб, 4000x3000
225 3725790
>>725785
Это собачка втубер Короне
image.jpg833 Кб, 2952x3116
226 3725791
>>725789
Сноф
1746892617493.jpg167 Кб, 1080x998
227 3725832
>>725746
Да Питер реально крутой, тоже бы хотел там побывать ещё, много там есть чего поделать, даже если ты сыч аутист как я.

>и столько школьниц альтух


Ну круто.

>Донецк параша


Чё там не стало чуть получше после официального добавления в рф? Мб чёт поудобнее стало или все так же?
>>725747

>с такой же концентрацией


Думаю так и есть, там Спаун явно повышен.
>>725749
Природная скромность.
1746954744089.jpg246 Кб, 704x1280
228 3726098
Б-б-братик, тут тебе письмо...
image.jpg543 Кб, 2466x4091
229 3726100
Вам повicтка
1746956290263.png4,3 Мб, 2000x2000
230 3726106
Повистка в альтушкоград.
1000020966.jpg7,4 Мб, 4134x5846
231 3726637
Ну с Богом ебать не попасть мне в пиздорез
image.jpg2,4 Мб, 3069x4093
232 3726641
15 числа договорнячок подпишут, не успеешь попасть
1000021018.png2,1 Мб, 2091x2986
233 3727284
>>726641
Девочка идёт на свидание. Оделась, накрасилась, собирается выходить
Батя : - Куда это ты собралась?
- С мальчиком пойду погулять
- Будь осторожнее, парни сейчас думают только об одном
- Секс?
- Нет, ДОГОВОРНЯЧОК
Никакого договорнячка, у нас штурм в двадцатых числах.
1000020961.jpg122 Кб, 1113x1471
234 3727285
Какой штурм? Ты еблан? Мы в обороне сидим
1000020848.png3,6 Мб, 2286x3552
235 3727286
Походу специально дату каждый раз откладывали, чтобы я ссался, ссался и в итоге похуй стало
1000020957.jpg2,9 Мб, 2237x2500
236 3727287
Надеюсь, сюжетная броня и в этот раз сработает
1000021015.jpg467 Кб, 4096x2304
237 3727288
Чуть позже отпишусь, как связь появится
1747320529597.jpg125 Кб, 1280x1042
238 3727308
Бедолага.
Ты обещал уйти в соча в таком случае...
1747405592343.jpg54 Кб, 486x350
239 3727670
Где
240 3727672
Нету
1747745524600.jpg137 Кб, 1123x1018
241 3728888
Tetotetoteto
1000021297.jpg908 Кб, 2480x3508
242 3730224
ХАХА ЕБАТЬ МЕНЯ В ТЫЛОВИКИ ПЕРЕВОДЯТ
1000021218.jpg5,1 Мб, 2591x3624
243 3730226
Обидно же нахуй, я уже вообще заряженный был khoh love хуярить
1000021230.jpg1,6 Мб, 2480x3508
244 3730227
Я правда и сам khoh all, может и себя бы захуярил
1000021285.jpg1000 Кб, 3092x5129
245 3730228
Челов моих тоже со мной перевели, блять, вот этому я реально рад в противовес посту о том чоо мне обидно
1000021234.jpg80 Кб, 514x680
246 3730229
Пизда ту неделю холодно было, как назло, сидели ещё в длине блмжатсклм сука, я думал траншейную стопу заработал или как жиа хуйня называется, забота меня запор прошел
1748000022949.jpg104 Кб, 1080x1079
247 3730231
Ура теперь khuno nek будет в сейфе
1748001819968.jpg248 Кб, 1216x1280
248 3730234
А я уже думал, что ты ушел штурмовать бабкосело надолго
1000021282.png2,1 Мб, 932x1362
249 3730257
>>730231
Теторис
>>730234
Где-то под Покровском Красноаомейском пердели
1748009123864.jpg129 Кб, 960x1280
250 3730259
>>730257
Будешь теперь медсестрой в тылу?
1000021223.png5,3 Мб, 2384x4000
251 3730262
>>730231
Не факт, кчт, что надолго
1000021248.jpg3,9 Мб, 3600x4800
252 3730264
>>730259
Чет типа того: эвакуированных 200 в порядок приводить перед тем, как их в нормальный госпиталь отправят
1000021246.png1,1 Мб, 988x879
253 3730266
Кстати я накаркал, что с дронами не встречался, теперь буду следить за тем, что говорю и пишу
Залупа блять
1000021284.png5,2 Мб, 4000x5800
254 3730267
А ещё у меня запор прошел, я какаю нормально
1000021038.mp469 Кб, mp4,
608x600, 0:03
255 3730268
Сука
1748010335325.jpg105 Кб, 873x1280
256 3730269
>>730262
У тебя бессрочный контракт? А то сво рил никогда не закончится.
>>730264
Там тоже наверное работы много да
>>730267
Прокакался от дронов?
1000021497.jpeg251 Кб, 720x1280
257 3730625
>>730266
Бля, обеих бы затискал
>>730269
Ты хотел сказать бесконечный?
1000021485.png1,8 Мб, 1555x2139
258 3730626
У людей при моем виде какое-то нездоровое желание что-нибудь мне отдать-подарить
1000021515.jpg158 Кб, 1600x2300
259 3730912
Я люблю Цукихи Арараги
1000021500.jpg719 Кб, 1565x2103
260 3730913
В понедельник съебемся в самоволку в шашлычную отметить перевод
1000021491.jpg3,5 Мб, 2508x3541
261 3730914
Пизда отстой, когда у манги главы раз в месяц выходят
1000021298.jpg711 Кб, 2480x3508
262 3730915
У меня такое стойкое ощущение, что какой-то человек сдохнет прям за день или час, может минуту или даже после подписания мира и пока этот человек до сих пор жив, война будет продолжаться
1000021230.jpg1,6 Мб, 2480x3508
263 3730916
Пизда, я такой убогий, ничего не меняется, я не меняюсь
1000021332.jpg70 Кб, 640x640
264 3730952
Если на мой тгк канал подписан кто-то из вп — идите нахуй пошли вон с моего тгк анала
1000021289.jpg518 Кб, 600x1075
265 3730953
Бля, я хочу лежать у кого-нибудь на коленках и чтобы меня гладили по голове, а не вот это вот
1000021479.jpg241 Кб, 1080x1460
266 3730954
Ебать меня калят уебки, которые
А блятб всё тут калит
1000021296.jpeg410 Кб, 1000x1500
267 3730955
Резко жарко стало, хоть бери и выжимать свои бронетрусики
1000021487.jpg2,1 Мб, 1882x2629
268 3730956
По крайней мере, у меня сейчас анемии нет, а то бы в два раза больше потел
1000021519.jpg298 Кб, 1280x945
269 3730958
Как людям удается работать безработными наркоманам
1000021290.jpeg175 Кб, 800x1200
270 3730959
Меня недавно лоли бурятка/кореянка чипсой угостила, у меня обе руки заняты были и я у неё с рук схавал, тянет лет на 8, но один хуй меня посадить могут
1748178381531.jpg150 Кб, 904x1280
271 3730985
>>730625
Endless svo
>>730626
Звучит как приятный бонус.
>>730913
В летнюю кафешку :3
>>730916
Ты молодец
>>730952
А я даже не знаю твой тгк канал мех
image.jpg613 Кб, 1973x2784
272 3731000
>>730912
А меня?
>>730916
Ты няша стабильно и давно
>>730952
Ссылочку
image.png1,5 Мб, 1400x2000
273 3740196
Месяц
GnbLQjgasAArfeD.png409 Кб, 868x900
274 3740531
>>740196
Надо было быстрее расписываться. Теперь без выплат будешь сидеть
image.jpg449 Кб, 1260x1800
275 3740534
>>740531
Он конечно глупенький, но не настолько, чтобы умирать
1000023515.jpg71 Кб, 736x736
276 3741775
Меня чуть опять на штурм не бросили блять пидарасы, я уже в Бога начал верить нахуй, просто помолись и тебя в последний момент в какие-нибудь ебеня кинут, сука скорей бы сентябрь, съебусь нахуй из этой помойки законным путем, конечно же, хоть бы снова никуда не бросили, я же нихуя плохого никому не сделал
1000023503.jpg155 Кб, 736x1424
277 3741776
Нужно успеть накачать музыки, аниме и манги, у меня все закончилось и я тупо в потолок плевал в перерывах между работой
1000023278.png952 Кб, 1234x1749
278 3741777
Седня дохуища нехороших мопедов низко над башкой летало, я бы может и сбить смог
1000023265.png12 Мб, 2688x3456
279 3741778
А, ебать, у этих додиков мем смешной видел, ща
1000023131.jpg81 Кб, 750x782
280 3741779
Во
1000023108.jpg103 Кб, 736x1089
281 3741780
ВП хуйлушки кстати
А ещё я воевал
1000022735.jpg80 Кб, 640x640
282 3741781
Бля, когда-то же моя сюжетная броня закончится
1000023259.png1,1 Мб, 1008x1600
283 3741782
Вообще-то как-то похуй уже куда, меня заебалл все
1000023290.png11,6 Мб, 1712x2755
284 3741783
Хотя не, меня кот дома ждёт
1000023021.png1,1 Мб, 1075x1075
285 3741784
Хайпует плесенб
1000023266.jpg910 Кб, 896x1152
286 3741785
По сюжету я должен был стать скулшутером, но что-то столкнуло меня с этого рута.
Там ещё момент был, где я загнал человека в угол, но мне наскучило убивать и, вместо того, чтобы сделать последний фраг и самоубиться (или просто самоубиться у него на глазах, тоже смешно), я кинул этому человеку нож со словами типа "хочешь жить — убей меня". Если бы струсил, то я бы его застрелил и искал ещё кого-нибудь
1000023287.png272 Кб, 1001x1061
287 3741786
А, меня для этого травить должны были мб
1000023258.png1,3 Мб, 1090x1762
288 3741787
Почему меня не травилт, это возбуждает
1000023016.jpg1,4 Мб, 1200x1800
289 3741788
Бля, с одной стороны коты заебись, они крыс ловят, с другой стороны собаки в качестве сигнализации, но коты будто полезнее
1000023000.jpg68 Кб, 736x1055
290 3741789
Но собаки на вкус ничего 🇰🇵🇰🇵🇰🇵
1000023028.jpg45 Кб, 464x464
291 3741790
Опааа
1000022782.jpg76 Кб, 735x1400
292 3741791
Бате позвонить нужно что ли
1000022701.jpg34 Кб, 499x900
293 3741793
У меня снова запоры от габы
1000023612.jpg202 Кб, 1170x1170
294 3741794
Блять и пузо с сиськами выросло
1000023281.jpeg277 Кб, 1110x1410
295 3741795
Кстати собираюсь на аниме-фест в Питере летом сгонять во время отпуска, буду в косплее Старка, если че
1000022734.jpg161 Кб, 1280x1280
296 3741796
Кто подумает про марвел-хуярвел — негр
1000022688.jpg88 Кб, 736x981
297 3741797
Жмура кстати в лесу нашли хз чей, может бомж вообще, вонял пиздец
1000023518.jpg79 Кб, 736x1240
298 3741799
Меня беспокоит, что ничего не беспокоит
1000023018.png2,9 Мб, 2480x3202
299 3741800
Молодец пацан, видимо не курит
1000022849.jpg68 Кб, 736x523
300 3741801
Этот тред — мой тгк
1000022768.jpg51 Кб, 736x736
301 3741803
К сожалению, я не думаю перед тем, как что-то сказать, поэтому я так же удивлен, как ты
1000022714.jpg80 Кб, 736x981
302 3741804
Херобрин сегодня ночью взорвет Запорожскую АЭС
1000022651.jpg83 Кб, 736x1121
303 3741806
Как вообще такую маленькую принцесску можно на штурм отправлять
1000023261.png3,3 Мб, 1728x1924
304 3741807
Хорошо, что на службе женщины есть, даже дрочить перехочется
1751296773834.jpg264 Кб, 1212x1090
305 3741814
Вау он ебалвоевал
Уважайте ветеранов
5a87d5d2f958bf64c831b62098c987e2.jpg358 Кб, 2048x2048
306 3741823
>>741814
Не умирал - не воевал
469319a02152b9167a6a07ccde809f14.jpg1,3 Мб, 1485x2048
307 3741827
Не знаю и не помню, о чем говорил, а песни Техника всё ещё актуальны........
image.png4,6 Мб, 2894x4093
308 3741866
>>741775
А разве контракты не бессрочные?
>>741794
Шлепнула по пузу
1000023750.jpeg878 Кб, 1727x1295
309 3742114
>>741866
Мы это упустим, фетшеймерша
1000023737.png2,4 Мб, 1667x2500
310 3742116
Старлинка нет, вышки разъебаны, так что я или сдох, или не хочу рисковать выезжать в город за хуйней всякой
1000023800.jpeg356 Кб, 1243x1817
311 3742387
До летнего сезона аниме нужно дожить
1000023804.jpg8,5 Мб, 2894x2894
312 3742388
А, нет, до зимнего
1000023749.png1,1 Мб, 900x1330
313 3742389
Пачему у Такопи такая оценка високи
1000023809.jpg226 Кб, 1080x979
314 3742390
1000023742.jpg1,8 Мб, 2653x3194
315 3742408
Как хорошо, что началась СВО, любой криворукий тупой уебан при должной удаче может дрочить хуй где-нибудь в тылу и получать за это деньги я не только про себя
1000023803.jpg4 Мб, 1627x2508
316 3742415
Глаз уже третий день дергается
1000020474.jpg174 Кб, 960x1140
317 3742417
Када в медроте после моего визита проебалось несколько пачек парацетамола
1000023270.png7,8 Мб, 2500x3541
318 3742418
Или это санчасть называется, не ебу вообще
1000023807.jpg9,6 Мб, 3240x4050
319 3742539
Кто бы знал, как противно быть гетеро
1000023799.png4,2 Мб, 2935x4134
320 3742552
Я не знаю, кстати
1000023805.png4,5 Мб, 2304x1792
321 3742555
Да уж бля, увидел уведомление о новом пост, был на вайбике накинуться и залюбить автора поста, а это мой
1000023749.png1,1 Мб, 900x1330
322 3742557
Впервые дохлава дятла увидел, теперь знаю, что они тоже смертны
1000023274.jpg3,3 Мб, 1080x1858
323 3742573
Бля, как абнимаца хочется
1000022778.jpg82 Кб, 736x736
324 3742576
1000022541.jpg71 Кб, 735x1041
325 3742578
Забавно, что саундклауд без впна работает
1000022287.jpg45 Кб, 640x640
326 3742579
Пиксив кста тоже
1000020467.png3,9 Мб, 1800x2608
327 3742582
Занимаю льготное место в шараге, весь год там не появлялся и перешёл на второй курс. Можно меня поздравить
1000023903.jpeg1013 Кб, 2027x2909
328 3742585
Бля, листаю щас ленту по подпискам и такое ощущение, что ~70% авторов дрочево теперь рисуют, ~20% на нейронку перешли, а оставшиеся без изменений
1000023901.jpeg624 Кб, 1240x1754
329 3742587
Пизда без разгона скучно
1000023802.jpg5,1 Мб, 2059x3600
330 3742590
1751465138767.jpg595 Кб, 2048x1451
331 3742595
У меня приложение пиксива все время работало нормально кста
1000020400.jpg88 Кб, 736x949
332 3742990
>>742595
А значит так и надо понял
1000022079.jpeg838 Кб, 1384x2480
333 3742991
А м-можна м-миня на Азербайджанское н-направление? 👉👈
image.jpg1 Мб, 1741x2097
334 3742996
>>742991

>А м-можна м-миня на Азербайджанское н-направление? 👉👈


Конечно, милашка. В Азербайджан, говоришь? Надеюсь, у тебя есть что-то получше, чем заикание, чтобы произвести впечатление на тамошних красавчиков. 😉
1000024056.jpg152 Кб, 908x1278
335 3743205
>>742996
Да блин, много чем, можешь у чатжипити спросить
1000021249.jpg4,3 Мб, 3593x6327
336 3743216
Хочется уже в юбочке походить
image.png4,2 Мб, 2604x3683
337 3743259
>>743216
В отпуске походишь жду фотки
1000024140.jpg55 Кб, 958x540
338 3743829
>>743259
Окей, че там по телеге?
1000024109.jpg8,9 Мб, 2653x3659
339 3743831
Пизда уебки разбудили
1000024128.png4,2 Мб, 4689x6608
340 3743834
Хотя я один хуй если глаза закрою на пару минут, то вырублюсь. Вот бы поменяться с человеком, у которого бессоница
1000024130.jpeg278 Кб, 768x1024
341 3743836
Целуйте мой контракт висюльки на моих руках кукла монстер хай мне под окном в любви клялась
1000021283.jpeg455 Кб, 2000x2900
342 3743837
Да понял я
1000021284.jpeg465 Кб, 2000x2900
343 3743841
(Ничего не понял)
1000024125.jpg1,5 Мб, 1800x1791
344 3743844
Хочется суши, шашлыки, овощной салат, окрошку, молоко и подрочить, можно и не себе
1000022619.jpg79 Кб, 736x1240
# OP 345 3743847
Всё, сейчас сновась усну, надеюсь насовсем
image.png1,9 Мб, 2026x2865
346 3743912
>>743829
Я дискордике сижу..
1000024124.jpg1,1 Мб, 1800x1427
# OP 347 3744001
>>743912
Ты не пользуешься сервисами, которые требуют номер телефона, да?
348 3744002
>>744001
Ну тг на самом деле тоже есть, просто он такой отстойный(
А дискорд круто
1000024224.jpg1,1 Мб, 1134x1000
349 3744901
>>744002
Я пытался понять, мышь ты или нет, но так и не понял
1000024223.png2,8 Мб, 1404x1847
350 3744902
Сегодня вдруг нервный тик прекратился, девять дней не отпускало
1000024211.jpeg691 Кб, 1655x3331
351 3744903
Пришло смс, что набираю сотрудников на горно-металлургический комплекс за 100к, может...
image.jpg658 Кб, 1964x3261
352 3744905
>>744901
Глупый
Давай свою тг
1000024222.jpg176 Кб, 1354x2048
353 3744911
>>744905
Я щас с рабочего сижу, его не могу палить, вот основа @schfggt, на неë смогу зайти только в отпуске, тогда доступ к номеру будет, это где-то в августе
image.jpg2,3 Мб, 2182x3264
354 3744913
>>744911
Интересно сколько тебе еще фанатов напишет за это время которые сталкерят тред..
1000023804.jpeg446 Кб, 1447x1447
355 3744914
>>744913
Надеюсь среди нет впшников-пидарасов
1000024225.jpg329 Кб, 2293x4091
356 3744915
Выйду на свободу — первым делом платье мейды надену
1000024210.jpg10,7 Мб, 3281x6415
357 3744916
Бля, столько всего хочется, а на деле просто буду нажираться в хлам каждый день
1000024209.jpeg1,5 Мб, 1868x3353
358 3744917
Интересно, "стереть метаданные" работает вообще?
1000024109.jpeg1,5 Мб, 2653x3659
359 3744918
>>744913
А ты откуда, лисичка?
1000023112.jpg44 Кб, 735x730
360 3744919
Как же все-таки охуенно без нервного тика, я уже думал, что это до конца жизни и придется привыкать
image.jpg4,6 Мб, 2263x3200
361 3744920
>>744918
Я из настолько далеких мест, куда даже дроны не долетают...
1000024342.jpeg410 Кб, 1200x2275
362 3744921
>>744920
Там прохладненько?
image.jpg1,7 Мб, 3100x5000
363 3744922
>>744921
Ну это лето теплое, целых +20
1000023273.jpg715 Кб, 1080x2472
364 3744924
>>744922
Пиздец ебать, хочу к тебе в кровать
1000024343.jpg2,2 Мб, 2841x3933
365 3744925
Я всю снарягу сбросил и всё равно потею, как сука, по прогнозу 34, ощущаю, что чуть-чуть и под сорок будет, я воняю, все воняют, бляяя
1000023612.jpg202 Кб, 1170x1170
366 3744926
Ебааать, сейчас бы душ принять
1000023749.png1,1 Мб, 900x1330
367 3744927
Я сейчас тупо ныть буду, пойду посплю
1000024345.jpg3,5 Мб, 3869x5780
368 3744930
Вообще, я очень ссусь, что меня прямо перед отпуском к штурмам перебросят и вообще скажут "хуй тебе" Я не могу никаких планов строить на будущее
image.jpg566 Кб, 2508x3541
369 3744931
>>744924
Телега кстати слила твой тгк
1000024346.jpg1 Мб, 1336x1800
370 3744932
>>744931
Надеюсь он приватный, а то я там насрал от души
1000024344.png1,6 Мб, 768x1280
371 3744933
Уже успокоился и вообще, лучше уж жара, чем холод, его я хуже переношу
image.jpg4,5 Мб, 4093x3069
372 3744934
>>744932
А может и не твой, лол
1000023028.jpg45 Кб, 464x464
373 3744936
>>744934
Как называется?
image.jpg431 Кб, 1764x2508
374 3744937
>>744936
Контуженные мысли
1000023805.png4,5 Мб, 2304x1792
375 3744939
>>744937
Лол, не. Это кореш Вируса, читал его когда-то
1000024226.jpg540 Кб, 2539x3447
376 3744940
Бля, а как это вообще случилось
image.png2,1 Мб, 1489x2088
377 3744941
Ну я сталкер прост, сразу пробиваю
1752059894509.jpg75 Кб, 1280x827
378 3744942
Ты в дс2 опять поедешь
Пон
1000023738.jpg341 Кб, 1000x1100
379 3744943
Бля, у него что не пост, то база
Я как-то слышал от кого-то, что в госпитале чел пытался ни с кем не разговаривать, потому что все друг другу одни и те же охуительные истории рассказывают, которые и так у каждого происходили
1000022653.jpg114 Кб, 736x966
380 3744944
>>744941
Бля, опасно с тобой дело иметь. Скину фотку в платье мейды, а ты моих сослуживцев найдешь и им сольешь
>>744942
Альтухи, брат, ты бы видел, сколько там альтух...
1000023278.png952 Кб, 1234x1749
381 3744945
Хотя можно че-нибудь придумать и в Мск заскочить на несколько дней. Я ещё в Спб из-за одного аниме-феста нацелился
image.jpg974 Кб, 2301x4096
382 3744946
>>744944
Солью тебе фотки сослуживцев...
1000024140.jpg55 Кб, 958x540
383 3744947
Альтухи это круто, но меня до сих пор ни одна не изнасиловала
1752060371228.jpg146 Кб, 947x1280
384 3744948
>>744944
Может он и есть твой сослуживец, может даже ротный или комбат...

>Альтухи


И что ты жестко на них стеснительно поглядываешь?
image.jpg281 Кб, 2030x2730
385 3744952
Альтушка изнасиловала участника сво, чтобы избежать суда и реального срока она подписала контракт...
386 3744954
>>744946
Такой вайбик будет от их фоток
1000024351.png2,8 Мб, 3128x4632
387 3744960
>>744948
Бля, тогда бляя

> И что ты жестко на них стеснительно поглядываешь?


Как узнал.. в этот раз я точно подойду к альтушечке, обниму, приподниму, покруче, поставлю и начну рассказывать, как ебал-воевалэвакуировал
>>744952
Ухх бля, участвовали бы альтухи в сво, это прям очень мотивировало и больше желающих подписать контракт появилось бы
1000023290.jpeg281 Кб, 856x1377
388 3744962
Упиздовал обратно в нору
1000024417.jpg1,1 Мб, 1440x2560
389 3745251
А, ебать, я понял, почему именно КМ, я там с основы коммент оставлял, когда на выходные отпустили
1000024418.jpg1,8 Мб, 2177x2902
390 3745252
Бля, поскорей бы отпуск, буду в Сквад ебашить 24/7
1000024420.jpg131 Кб, 500x921
391 3745253
Литералі
1000024350.jpeg323 Кб, 1000x1784
392 3745254
Я буду гладить всех котов, а подсумки мои будут набиты кошачьим кормом
1000022319.jpg1,8 Мб, 2000x1267
393 3745256
У меня кроссовки разваливаются нахуй, надеюсь до отпуска продержатся, потому что я не хочу тратиться на новые. Пока подошва не отклеилась, они пока ещё живут
image.jpg356 Кб, 1445x2048
394 3745257
>>745254
Но кто будет гладить тебя?
1000022395.jpg64 Кб, 720x720
395 3745258
❗❗❗СРОЧНОСБОР НА КРОССОВКИ❗❗❗
1000022734.jpg161 Кб, 1280x1280
396 3745259
>>745257
Мне достаточно, чтобы терлись о мои ноги
1000022164.jpg107 Кб, 720x1200
397 3745260
Ну и че я для сказать хотел, что-то важное было
1000024225.jpg329 Кб, 2293x4091
398 3745261
>>745251
Бля, жто если телега спалила мой коммент в КМ, то наверное и чат со сливами онлифанщиц всяких спалился
1000022293.png2 Мб, 1139x1583
399 3745262
Ебучий Империум со своей бюрократией, почему мне нужно подавать какие-то отчеты вместо того, чтобы ваевать
1000021295.png3,6 Мб, 1680x2400
400 3745265
Вот би кто членом о мои ноги потерся чисто по приколу
image.png9,2 Мб, 1885x2962
401 3745266
>>745261
Чат с альтушками и girlsfans chat
1000022095.jpg139 Кб, 934x1208
402 3745267
>>745266
Сука)
1000021223.jpeg915 Кб, 2384x4000
403 3745268
Ладно, один хуй там ниче такого
1000021501.jpg1,6 Мб, 1174x1623
404 3745270
Интересно, как щас подписку на Твиче купить из Росси
image.png5,9 Мб, 2894x4093
405 3745271
>>745262
Тайному мировому правительству нужны отчеты, чтобы знать сколько еще нужно смертей
>>745267
А я предлагала дискорд
>>745270
На плати ру покупаешь турецкую карту с 30% наценкой и покупаешь
Ну или можешь у пленного хохла карточку стрельнуть
1000022407.jpg42 Кб, 736x736
406 3745272
Может меня отпустят на пару дней..
Хотя я и так охуел много прошу
1000022565.jpg257 Кб, 882x1280
407 3745275
>>745271

> Тайному мировому правительству нужны отчеты, чтобы знать сколько еще нужно смертей


Ну 200/300 не я пишу, я другой хуйней занимаюсь

> А я предлагала дискорд


МНЕ НЕ СТЫДНО
И я не помню, какой там у меня Дис. Мб flowerless или типа того

> На плати ру покупаешь турецкую карту с 30% наценкой и покупаешь


О, спасибо, попробуем

> Ну или можешь у пленного хохла карточку стрельнуть


Бля, хорошая идея, я их иногда латаю, можно как плату за услугу запросить. Хотя я не уверен, что получится. Думаю, у них деньги, карты и телефон сразу пиздят
1000022189.jpg39 Кб, 736x736
408 3745276
А че про дрочь ногами ниче не ответила..
1000023115.jpg54 Кб, 735x573
409 3745277
1000022177.jpg45 Кб, 736x959
410 3745278
Я бы мог 200/300 вести, но за мной тогда внимания слишком много будет, ну и там, помимо этого, тоже дохуя чего писать нужно и ответственности дохуя, не хочу
1000021892.png570 Кб, 715x691
411 3745281
А, для этого нужно ещё фельдшером быть, а я глупи медсестра
1000022513.jpg71 Кб, 736x736
412 3745282
Хуйня эти статьи, новости и прочее, что энергосы вредные. Я, вот, только ими и питаюсь по 4-5 банок в день и ничего, всё нормально, только глаз дергается
1000021960.png1,2 Мб, 768x1280
413 3745284
Кинню Твика
1000023268.jpg1,3 Мб, 896x1152
414 3745292
Я когда о чем-то прошлом думаю, сразу чихать начинаю чзх
1000023175.png2,1 Мб, 1040x1520
415 3745348
Drones are not real
Ame drone denier
1000022084.png1,8 Мб, 1378x2039
416 3745464
Нахуя то еду в Ростовскую область, прощай Донбасс
1000021289.jpg518 Кб, 600x1075
417 3745506
Всё, стим акк завещал, я спокоен
image.jpg183 Кб, 868x1228
418 3745507
А онлифанс?
1000022541.jpg71 Кб, 735x1041
419 3745508
Вообще, я нихуя этому не рад, чем дальше от линии, тем больше ебалов воевалов
1000022083.png1,4 Мб, 1024x1024
420 3745509
>>745507
Это бы означало, что у меня уже и капли надежды на возвращение не осталось
1000016786.jpeg1,8 Мб, 3150x5491
421 3745558
Мангалиб спиздил анимированные иконки для профиля из Стима
Кринж бро
1000021230.jpg1,6 Мб, 2480x3508
422 3745559
Навещайте меня в Ростовской тюрьме
1000017587.jpg62 Кб, 736x741
423 3745560
А может и нет, иначе почему не только я еду
1000014998.jpg139 Кб, 735x736
424 3745561
Что бы ни случилось, я тебя люблю, лисичка, ты для меня как кошкодевочка
1000021296.jpeg738 Кб, 1500x2251
425 3745562
Пиздец все-таки у меня сиськи выросли
1752212990980.jpg218 Кб, 1080x1076
426 3745582
Лол
сделаешь сигну на груди?
IMG20240929004152724.jpg197 Кб, 1280x1211
427 3745648
>>745582
Только после того, как грудак подкачаю, чтоби сиси-кубики были и несколько сисекубов поменьше на животье
IMG20241015141236901.jpg100 Кб, 640x640
428 3745653
Ща пару дней поотжимаюсь и будут все охуевать
IMG20250114143543385.jpg24 Кб, 735x497
429 3745672
Че думаете? Охуенный партак?
1000020690.jpg1,9 Мб, 2480x3508
430 3745689
Буду каждый день на Этажах тусить альтух клеить альтухи мои альтухи
1000020927.jpeg712 Кб, 1866x3704
431 3745774
Пу-пу-пууу
1000024487.jpeg579 Кб, 2050x2846
433 3746245
Без таблеток скучно и ничего не хочется делать
1000024501.png2,1 Мб, 1039x1507
434 3746251
А пиздо-/хуестрадать в целом прикольно, я с теплом вспоминаю эти моменты
1000024501.png2,1 Мб, 1039x1507
435 3746252
Ебучая картиношке
1000024489.jpg552 Кб, 3024x3515
436 3746312
Мда ебать, живешь в говне, попадаешь в более-менее нормальное место и начинаешь плакать, как охуенно в говне было, как это работает блять
image.png1,7 Мб, 1100x1512
437 3746315
>>746312

>Мда ебать, живешь в говне, попадаешь в более-менее нормальное место и начинаешь плакать, как охуенно в говне было, как это работает блять


Ах, да, ностальгия по говну — удивительное чувство, не правда ли? Как будто лучшие моменты жизни — это именно то самое говно. Завидую вашей способности находить красоту там, где другие видят только...ну, говно.
1000024524.jpg445 Кб, 892x1919
438 3746320
>>746315
Прост когда живешь в хуйне, радуешься обычным вещам. Например, когда ждёшь пасмурную погоду и выкатываешься в ближайший город/село за энергосами, блять, да даже какая-нибудь дешевая химозная хуйня кажется вкусной, а вот сейчас я могу без особых трудностей выйти и купить и с этого почти никакого удовольствия не будет. Ещё когда подолгу сидел без воды, без еды, вонючий, голодный, злой и тут подвоз
1000024529.jpg635 Кб, 1828x1826
439 3746322
Надеюсь не стану калекой, который будет рассказывать, как жопу влажными салфетками вытирал. Сейчас можно
1000024527.jpg3 Мб, 2100x3000
440 3746342
На всякий случай придумал, как вызвать к себе отвращение
1000024500.jpeg877 Кб, 1734x2750
441 3746344
Отращиваешь бороду волосатую большую и отношение с окружающими заметно меняется
1000024526.jpg331 Кб, 979x1919
442 3746345
Надо мной меньше угарают, что я на пиздюка мелкого похож
1000024499.jpg1,7 Мб, 2894x4093
443 3746347
Ваще не могу запоминать имена персонажей в аниме, сериалах, фильмах т.д., особенно если это кетайцы/корейцы, но в какой-то момент в голове внезапно появляется имя или фамилия, ваще не ебу чье и оно меня в жопу ебет ю, пока я не вспомню (найду в тирнете). Сегодня предаю привет Отонашину и Джу Дан Тхе ебать, с которыми я не виделся уже как год. Да, я смотрел корейскую дораму и как же сука меня персонажи бесили, я знаю, что из специально по сюжету сделали уебками и у них это хорошо получилось
1000024350.jpeg323 Кб, 1000x1784
444 3746350
Вообще, татуировки это плохо —мусора в приметы могут внести
1000024514.png5,3 Мб, 2624x4192
445 3746352
Бляяяять, как же в Сквад и Дарктайд хочется
1000024502.jpg423 Кб, 1455x2048
446 3746353
До отпуска ещё ~месяц, а там меня ещё и нахуй могут послать
1000024485.png1,5 Мб, 2500x2748
447 3746364
Попользуются, вернут и буду ныть, как охуенно было не в говне жить. Мы это проходили уже. Человека вообще нихуя не устраивает, то холодно, то жарко
1752340672228.jpg86 Кб, 1280x1139
448 3746433
>>746344
И как же меняется
>>746347
Сейм тоже не запоминаю ничего.
1000024571.png1,3 Мб, 1011x1608
449 3748007
>>746433
Без бороды: кто своего пиздюка сюда притащил; как ты вообще кого-то тащить можешь; рюкзак тяжелее, чем ты; хорошо тебе, две плиты и считай полностью защищен и тд
С бородой: извините, здравствуйте, уважаемый господин чэчэнец, хотел просто пожелать вам хорошего дня, простите, что отвлек

> Сейм тоже не запоминаю ничего


Если это не какая-то патология, то неужели нужно так напрягаться, чтобы запоминать имена
1000024572.jpg5,3 Мб, 3000x2000
450 3748008
В Сквад хочу бля
зайка.jpg311 Кб, 1812x1994
451 3748087
>>748007
Как-то обидно это всё звучит. Кругом лукизм и дискриминация.
1000024765.jpeg7,4 Мб, 4985x8957
452 3748790
>>748087
Это по-дружеске, я так-то в сухой могу насрать, если меня буллить будут. Мне ваще каж это очень невыгодно с кем-то ссориться или кого-то ущемлять, мало ли, какую хуйню потом чел вытворит
1000024752.jpg304 Кб, 2048x2048
453 3748792
Дали мефодичку по фепеве эрондондронам, жаль, что я не люблю читать буквы
1000024761.jpg315 Кб, 984x1916
454 3748794
Я наушники где-то посеял и теперь не могу послушать песню про дабубу
1000024764.jpeg791 Кб, 2508x3541
455 3748795
Литералли я
1000024768.jpg58 Кб, 585x827
456 3748844
Вау, нихуя себе, они в кармане были
https://rutube.ru/video/044fdaf96a0caed91c6e7bcc4ef77b95/
Вот это свага ебать
1752840649658.jpg97 Кб, 736x767
457 3748912
>>748795
Проиграл
>>748792

>Дали меф


А я уж подумал ты в спб приехал.
1000024763.jpeg2,3 Мб, 3202x3771
458 3751016
>>748912
У меня есть отдельный карман для своего маленького спб
1000024893.png296 Кб, 1000x858
459 3751017
Я походу там мощно закидывался всякой шнягой, что у меня гормоны сбой дали. Сиськи были первым сигналом
1000024904.jpg2,8 Мб, 1512x1932
460 3751018
Пора комиссоваться по щитовидке
komeijikoishitouhoudrawnbyheripantomorrow91c64047856aa8e5a0935cc00c88a5e8.jpg384 Кб, 768x768
461 3751022
>>751018
И что будешь делать? Дорастишь сиськи до наивысшей точки?
1753188659417.jpg66 Кб, 564x532
462 3751026
Комиссуйся уже, а то эндлесс эс ви оу не отпустит тебя
1000024919.png2,8 Мб, 1024x1536
463 3751606
>>751022
Да нихуя не буду делать, тем более такие симптомы, что забить можно, за сиськи только переживаю, мне самому большие не нрав
>>751026
Та как-то нормально тут, в принципе, уже так скучно, что хочется обратно поближе к передку
1000025026.jpg576 Кб, 2460x1080
464 3751608
Эхх, младшую сестричку бы
1000024949.jpg2,9 Мб, 1931x2921
465 3751609
Бесит
Дуууура
1000024909.jpeg435 Кб, 1500x1500
466 3751610
Я вот чуть раньше постил так же, как срал — почти каждый день, даже не взирая на запор, я тужился и пытался хоть что-то из себя выдавить (хотя про посты это не сказать, они прям жидко шли), а сейчас я сру через 2-3 дня и постинг такой же стал, это не просто взаимосаязь, это этот как там его
1000024757.jpg1,6 Мб, 2195x3075
467 3751612
Я щес искал посматриваю и прям рял захотелось себе кицуне или чет такое
468 3751615
Мне мем недавно скинули смешноц
1000024941.jpeg888 Кб, 1812x1295
469 3751622
Бля, интересно, а в кинотеатрах сейчас крутят аниме?
1000024953.jpeg1,6 Мб, 2432x3500
470 3751626
На фотографиях с протестов хохлушки ничего такие
1000024955.jpg15,3 Мб, 2707x3495
471 3751759
Бляяя, че за болезнь, то пиздец всех люблю и уважаю, то хочу а неважно я долбоеб просто
1000024937.png5,6 Мб, 1975x1573
472 3752039
Жаль, что incel, а не incell, можно было бы челов с клеточкой на писюне инцелами называть а может и можно
image.jpg2,5 Мб, 1280x2560
473 3752048
incell это вообще вид дешевых запасных экранов для айфона
1000024920.jpeg1,2 Мб, 2458x3564
474 3752360
Лев если и покупал айфон, то делал это чтобы поинему хаймарс навели
1000024897.jpg1,4 Мб, 1483x2619
475 3752361
Я столько всего не могу говорить, потому что на меня настучат кому-нибудь, оттуда настучат в какую-нибудь службу, служба запросит мою геолокацию, а там военная полиция или ещё чего на разговор вызовут
1000024907.png3,3 Мб, 1600x2282
476 3752362
А куда можно сплавить 100 шприц-тюбиков нефопама?
image.jpg259 Кб, 1771x2508
477 3752363
>>752361
Можешь мне в личку. Я точно не из полиции. Я лисичка, верь мне.
1000024940.jpg9 Мб, 2230x4200
478 3752364
>>752363
Кицуне хитрые, я боюсь
1000024904.jpg2,8 Мб, 1512x1932
479 3752366
Умние люди думают на шаг вперед, а я думаю на шаг назад, потому что я глюпи военный
1000024939.png87 Кб, 600x600
480 3752367
Я воевал кстати
1000024762.jpg3,6 Мб, 2894x4093
481 3752903
А вы тоже ненавидите уебанов, которые "только по рецепту от врача"
1000024905.png1,3 Мб, 1537x1441
482 3752905
Поскорей бы они сдохнли нахуй
1000024758.jpg89 Кб, 828x715
483 3752906
Я не понимаю, тут Азуса была?
1000024573.png6,5 Мб, 1632x2912
484 3752907
Совсем чуть-чуть до отпуска осталось, совсем чуть-чуть. Говорят летом неохотно отпускают и летом мясо должно быть
1000022714.jpg80 Кб, 736x981
485 3752912
Мне уже похуй, я столько исекаев за последнее время посмотрел, что после смерти исекайнусь
1000024763.jpeg2,3 Мб, 3202x3771
486 3752946
Кинню Марин Хосë
1000024224.jpg1,1 Мб, 1134x1000
487 3752947
Или Йозефа Швейка
1000023749.png1,1 Мб, 900x1330
488 3752951
Пизда блять, нихуя обновляться и скачиваться из приложений не хочет, ублдский кирпич сука
image.jpg192 Кб, 1280x1280
489 3752965
Купи айфон мне
1000025142.jpg1,9 Мб, 2000x3057
490 3753797
Я все деньги на додеп проебал, никаких маячков для пеленгаторов в мою смену
1000025145.jpg472 Кб, 1008x1008
491 3753800
Отпуск сдвинули
image.jpg3,9 Мб, 1741x2807
492 3753826
До окончания сво
1000025144.jpg1,9 Мб, 1080x1920
493 3753844
Быть воином — срать вечно
1000024947.jpg404 Кб, 2469x1405
494 3753846
Охуеть, Книвес до сих пор шизоистории про Кудаха пишет
1000025095.jpg2,7 Мб, 1996x3216
495 3753849
Помню раз поставил лайк и он мне в личку отписал, я засмущался и больше не заходил на акк
image.jpg415 Кб, 1446x2048
496 3753850
На сво2 поедешь к нему в гости
1000024920.jpeg1,2 Мб, 2458x3564
497 3753852
У меня такой огромный потенцивал к социоблядству, но почему-то я пользуюсь только блядством
1000025143.jpg4,3 Мб, 3263x5316
498 3753853
>>753850
Бляя, не хочу сиквел этой хуйни
1000024937.png5,6 Мб, 1975x1573
499 3753854
Хотя смотря в какой локации сюжет будет проходить
1000024916.jpg6,6 Мб, 2160x3800
500 3753874
Пупупу
1000024767.jpg221 Кб, 1536x2048
501 3753876
За меня поговорили и выбили мне отпуск на 15 августа
1000024892.jpg1,8 Мб, 1362x2502
502 3753879
А теперь вопрос: сразу из части первым же автобусом до Питера или заехать на свой любимый Донбасс помыться, постирать вещи, взять нормальную одежду и тогда поехать
1000024758.jpg89 Кб, 828x715
503 3753880
У меня трусики с дыркой) 0:303) 03) 3:33330003))))
504 3753884
>>753879

>Донбасс помыться


У меня для тебя плохие новости...
1000024904.jpg2,8 Мб, 1512x1932
505 3753904
Высылаем мне свои трусики, все для фронта, все для победы
1000024941.jpeg3,7 Мб, 3624x2591
506 3753905
>>753884
Ну када я там служил, вода была каждый день с шестнадцати вечера до полночи, я так привык к этому, что до сих пор охуеваю с ежедневной подачи воды
1000025140.jpeg952 Кб, 2720x2048
507 3753943
Круглосуточной*
1000025195.png3,4 Мб, 1664x2432
508 3755293

> UKRAINE IS COMING TO SQUAD


Эщкереее
1000025194.png1,3 Мб, 1388x1782
509 3755294
А в гачах в моё возвращение, как назло, ваще нихуя персонажей, которых хочется крутить
1000025202.mp4706 Кб, mp4,
1024x1280, 0:01
510 3755296
1000025152.png96 Кб, 256x256
511 3755384
Пригожин по мнению анимедрочильни
1000025170.jpg384 Кб, 821x853
512 3755385
Едать я на веселе
1000025196.jpg1,5 Мб, 1250x1768
513 3755386
Что-то день, можно сказать what a day
1000024750.png999 Кб, 1080x1528
514 3755388
Я с командкхом нажрался блятб водяры
1000024757.jpg1,6 Мб, 2195x3075
515 3755389
Пизда Блять нам была бы щас то есть могла быть
1000024904.jpg2,8 Мб, 1512x1932
516 3755390
Кто-нибудь мог подумать что это гойда, но на деле мне мало за это все платят
1000024761.jpg315 Кб, 984x1916
517 3755391
Может нахуй эти таблетки и просто нажираться каждый день
1000024524.jpg445 Кб, 892x1919
518 3755392
Я ееще спизданул типа нахуй мне вот эта хуйня шлите меня в штурм я всех нахуй поставлю
1000024758.jpg89 Кб, 828x715
519 3755393
А он такой типа неее ты еюать умный хуй тебя нужно беречь
1000024765.jpg7,1 Мб, 4985x8957
520 3755394
Сука я как дебил сейчас пишу и ржу как сука, хорошо, чио меня никто не видит
1000024892.jpg1,8 Мб, 1362x2502
521 3755395
Блять, мне с ним еще 5 дней видеться, как жить нахуй, у него там водяру полный шкаф угар
1000024142.jpg79 Кб, 540x665
522 3755396
Если я жто переживу, то через эти пять дней в генералах буду уже едать
1000023271.png3,5 Мб, 2600x4000
523 3755397
Озуенная история с успеха, обязательно книгу об жили напишку
1000023747.png1,7 Мб, 847x1195
524 3755399
Ну Ростов и залупа конечно
1000024766.jpg7,6 Мб, 2829x4000
525 3755401
Так, проспатьчя нужно
1000023515.jpg71 Кб, 736x736
526 3755402
Ну или дебош навести хуй знает
1000025221.jpg524 Кб, 1376x1730
527 3755528
Даже читать не буду
1000025286.png3,1 Мб, 1200x1600
528 3756085
Эхх, яндерочку бы
1000025267.jpg1,4 Мб, 1552x1763
529 3756087
Почему даже если чужой негативный опыт вот тупо на поверхности, мы все равно его повторяем с тем же результатом
ПОМНИ:
1) Уважая старших, арбуз опозорился
2) Помогая бедны, арбуз обеднел
3) Уступая место пожилым, арбуз унизился
1000025265.png1,7 Мб, 4480x4666
530 3756089
Одна из моих лоль уже стала милфой, грустно то как
1000025278.jpg143 Кб, 960x1234
531 3756093
Въебал таблеточек и рад
1000025284.png296 Кб, 929x629
532 3756094
Пизда, нарики ебучие обколятся своей хуйней синтетической и пизда венам и коли его куда хочешь блять, хоть под ключицу катетер ставь
1000025287.png982 Кб, 1500x1500
533 3756095
Бляяя брооод хуево мне хуевооо
1000025262.jpg778 Кб, 1250x1250
534 3756096
Мне, вообще-то, покровительствует Кхорн
1000025261.jpg669 Кб, 1250x1250
535 3756097
Да поебать мне, я не на диктанте, чтобы правильно писать
1000025266.png851 Кб, 1455x3087
536 3756101
Я наверное косарей 20-30 в Зетку задонатил, хотя сам даже не захожу в неё. Может поэтому у меня там ~тринадцать 50/50 выигранных подряд, один проеб и щас стрик из трех
1000025285.png3,4 Мб, 2824x2272
537 3756102
Эхх, пизда я даун, конечно
Но не из-за предыдущего поста
И вообще не из-за какого-то
В принципе, в общем
1000025284.png296 Кб, 929x629
538 3756103
Зато меня дома ждет моя любимая Е3 лисодевочка
1000025144.jpg1,9 Мб, 1080x1920
539 3756104
Бля, мне в отпуск не выдадут ак и несколько гранат, а нахуя тогда
1000025169.jpeg474 Кб, 1240x1754
540 3756106
А ведь Мияби хоть и лисичка, но вроде бы не хитрая, комфортик
1000024501.png2,1 Мб, 1039x1507
541 3756109
В артиллеристы хочу бля, но снаряды таскать не хочу бля и считать не умею бля
1000024527.jpg3 Мб, 2100x3000
542 3756111
Ваще не выкупаю формулы эти и вообще
1000024893.png296 Кб, 1000x858
543 3756113
Ебать насрал, картинки закончились
1000025290.jpg1021 Кб, 1920x1080
544 3756499
У меня проблемы с идентичностью, я не понимаю мальчик я или девачка, боюсь, что кто-то узнает, осуждения и чувствую вину
1000024489.jpg552 Кб, 3024x3515
545 3756501
Москвичи зажрались: уже тонут в своей воде, а с Донбассом делиться не хотят
1000024542.jpg94 Кб, 736x540
546 3756589
GthaQmuaIAArGtc.jpg1,7 Мб, 1476x1338
547 3756640
>>756499
А что если чистое сознание не имеет поло-гендерной идентификации? По-моему было бы круто.
4c0b08f209edea772d9f3e59691f06a2.jpg86 Кб, 720x805
548 3756660
>>756501
На Донбассе не хватает воды?
17262621597530.jpg307 Кб, 787x830
549 3756671
>>756640
Сознание и не имеет гендерной идентификации, потому что не обладает физическими атрибутами
GwM4SMQXYAAg5a5.jpg3,6 Мб, 2515x2364
550 3756689
>>756671
Как начать ассоциировать себя с чистым сознанием?
4c51b6ce91e84bda0c80e9bea3b6fe7a.jpg95 Кб, 736x920
551 3756717
>>756689
Сначала нужно понять, нужно взглянуть на себя и спросить "какого рода энергия или какая такая псевдосила?". Какую атмосферу ты можешь создать? Какую такую псевдоэнергию ты можешь создать?
1000025281.jpg2 Мб, 2048x2048
552 3756972
>>756640
Может нужно прислушаться к голосу в своих мыслях? Мужской он или женский. А вдруг его переключать можено
>>756660
Обычно большую часть суток нема
>>756671
Какая она встратенькая тра эээ гладить
1000024919.png2,8 Мб, 1024x1536
553 3756973
Гилос в миселях нетральни какой-то
1000024769.jpg275 Кб, 1415x2000
554 3756975
Я себе уже нефорского шмота на отпуск заказал
1000024571.png1,3 Мб, 1011x1608
555 3756976
Я ещё бороду сбрею и меня отпиздят нефорши, потому что я школьник в паленых шмотках. План-капкан
1000024500.png8,5 Мб, 1734x2750
556 3756978
Метро охуенная штука, но охранники заебали шмонать, меня раз пять не пропускали и приходилось или на другую станцию идти, или таксу вызывать
1000025283.jpg187 Кб, 1850x1850
557 3756987
У меня душа в говне испачкалась
1753073270464490.png379 Кб, 1024x1024
558 3756991
>>756972
У меня "голос" в мыслях не имеет ни звучания, ни пола.
1000024936.png4,8 Мб, 1093x2184
559 3757021
>>756991
Может почаще вести монологи в голове? Натренеруешь свой внутренний голос и он обретет своё звучание и пол. Наверное, не факт, я гей
560 3757023
Хмммммммм
1000024913.jpg535 Кб, 768x1024
561 3757024
На прошлый нг подарили три шеврона, но мне их носить негде, ни одного блять
1000024417.jpg1,1 Мб, 1440x2560
562 3757077
Пизда блять, я уже ныл, что всяких даунов набирают, но я не могу сука, нахуя они такие конченные аутисты, я блять не знаю, как они вообще дорогу до военкомата нашли или от них родители так избавляются: за ручку доводят и подписывают контракт за них или че
1000024925.png3 Мб, 1280x1856
563 3757080
Но это, конечно, единичные случаи, а так наша армия самий сильни, введи в гугле самий сильний армия, там будет Россия
1000024124.jpg1,1 Мб, 1800x1427
564 3757085
Если такое чудовище в шею ранит, оно, наверное, себе шею жгутом затянет
17423381184191.jpg1,3 Мб, 2274x3760
565 3757119
Я хочу собрать комплект для реконструкции ваффен сс, но это крайне дорого. Придётся пойти РАБотать возможно
FmltBwLaEAEteBu.jpg159 Кб, 1311x1113
566 3757148
>>757021
А я хочу чтобы в голове вообще не было монологов.
1000025267.jpg1,4 Мб, 1552x1763
567 3757358
>>757119
Если офицера, то да, дорого, там одна только фуражка обычно оверпрайс, иногда без фурнитуры в комплекте. Если рядовые, то, вон, на Озоне китайцы стальхельмы пластмассовые продают по ~500 рублей, а эмблему СС можно уже самому доделать. Короче хотя бы на башке можно сэкономить. Форма не попадалась, но я уверен, что там тоже вполне сэкономить можно, особенно если немного научиться шить
1000025195.png3,4 Мб, 1664x2432
568 3757359
>>757148
Пей таблетки, у меня, вот, в башке даже мыслей уже нет
1000024919.png2,8 Мб, 1024x1536
569 3757361
Фурнитуру на Озоне тоже видел типа запонки с орлом или как эта хуйня называется. Наверное на Алике выбор побольше всё-таки
1000023805.png4,5 Мб, 2304x1792
570 3757363
Въебать 20к на хуйню или нет эххх
1000024892.jpg1,8 Мб, 1362x2502
571 3757364
Эхх, когда школьником был, посмотрел список Шиндлера и хотел себе пневмат, который выглядит как Вальтер П38. А возможно там был Маузер С96 или Люгер
1000024209.jpg19,2 Мб, 3736x6706
572 3757367
Кто-то с кем-то встретился или собирается встретиться, ура, наконец договорнячок
1000025259.png1,9 Мб, 1140x1844
573 3757368
>>757363
1d100: (70) = 70
1000022396.jpg75 Кб, 736x990
574 3757369
Правило буравчика
image.jpg1,6 Мб, 3069x4093
575 3757416
>>757367
Нееет, воевай дальше
ssgebirgsjagertomokokurokibytomokoheika44djgb97h414w2x.jpg199 Кб, 828x1104
576 3757427
>>757358
Я рядового хочу собрать. Ну и пластмассовый шлем не подойдёт, потому что я хочу, чтобы всё было аутентично, может даже на фестиваль реконструкции какой-нибудь схожу, когда-нибудь. Но, я думаю, можно сэкономить покупая бушные шмотки на авито. Шить, я плохо умею, максимум заплатку сделать или петлицы пришить. По большей части в плане шитья усидчивости не хватает.
1000024184.jpg1,3 Мб, 768x1280
577 3757507
>>757416
Да всё уже, конец близок, хорошая была война. Только чуть-чуть потерпеть осталось, чуть-чуть потерпеть
>>757427
Вот, кстати, мог бы и бергмютце как на арте взять, оно дешевое и при этом стильное. А стальные стальхельмы (лол) есть вообще в продаже? Звучит как что-то, что нужно под заказ делать
1000024517.jpg2,6 Мб, 2403x3843
578 3757508
Терпим терпим
1000025380.jpg137 Кб, 736x1048
579 3757509
Буквально я кстати
1000024343.jpg2,2 Мб, 2841x3933
580 3757510
Я вчера терпел, в данный момент я терплю, а в планах на будущее терпеть
1000024756.jpg219 Кб, 740x870
581 3757511
Если бы я не был таким терпеливым, то не был таким комфортиком :333333₽₽
1000024351.png2,8 Мб, 3128x4632
582 3757512
Терпя — арбуз вознесся
1000025385.png4,6 Мб, 1408x2816
583 3757514
Ладно, похуй
1000025383.png3,7 Мб, 1573x2666
584 3757515
Хочу, чтобы моя речь состояла из панчей с версуса, но у меня мозг сгнил и я ничего запомнить не могу
1754578513280.jpg108 Кб, 960x960
585 3757516
Ты ещё не в отпуске кста?
1000025265.png1,7 Мб, 4480x4666
586 3758035
>>757516
Если сравнивать с тем, что было, то в отпуске, а в целом нет
1000023804.jpg8,5 Мб, 2894x2894
587 3758040
Если какой-нибудь хуесос до пятнадцатого числа не с того копыта не встанет, то уже официально буду в отпускк, но если не буду, то стерплб
1000023270.png7,8 Мб, 2500x3541
588 3758043
Если за весь отпуск не лизну пятку альтухе — отпуск проше зря
1000023904.png7,2 Мб, 2315x3163
589 3758047
Всё если, если, если
1000025470.jpg180 Кб, 1210x1629
590 3758208
Я же говорил, договнячок, вот он, договорнячок
1754714138582.png566 Кб, 768x692
591 3758209
А если надуют уважаемые партнёры?
image.jpg3,4 Мб, 2894x4093
592 3758214
Надую тебя
1754718996680.jpg70 Кб, 986x848
593 3758216
Да все в порядке, там русский националист уже сказал свое железное слово с утра.
1000025469.jpg471 Кб, 1382x2048
594 3758219
>>758209
Терпимо
>>758216
Топ асс или Мильчаков? Я их чет в последний год не читал
1000025486.jpg1,1 Мб, 1479x2048
595 3758220
>>758214
Бибибубу
1000025479.jpg437 Кб, 1448x2048
596 3758221
Бля, столько всего происходило, но я ничего не помню, как когда проснулся и пытаешься вспомнить сон, наверное мне действительно все приснилось
image.jpg1,1 Мб, 2734x4048
597 3758222
>>758220
Лабубубу
1000025478.jpg419 Кб, 1459x2048
598 3758223
Ебать ещё внимание в нулину падает, я, бывало, оставлял какую-нибудь вещь и в ту же секунду "ебать, а где, кто спиздил сука", а эт вещь лежит на расстоянии вытянутой руки сбоку или сзади
1000025487.png6,6 Мб, 3000x6100
599 3758224
>>758222
Лисииичка
1000025468.jpg419 Кб, 1424x2048
600 3758225
У меня закончились картиночки с поглаживанием лисичек, на сегодня всё
1000025475.jpg308 Кб, 1473x1488
601 3758226
Блять, обожаю этого художнека
1000025482.jpg405 Кб, 1204x2048
602 3758227
❗❗❗Поступила важная информация по поводу договорнячка: у меня снова геморрой обострился❗❗❗
1000025467.jpg329 Кб, 1510x2048
603 3758228
Сука такая хуйня смешная
1000025471.jpg295 Кб, 1221x1673
604 3758230
Вот би сюда типа как бота в телеграмме, который проверяет посты и выводит как часто какие слова используются
1000025472.jpg287 Кб, 1151x2048
605 3758231
Вообще, помимо денег, меня одна непонятная хуйня заманила. Типа какая-то движуха происходит, а ты в ней не участвуешь и гложет, что можешь её проебать. Я хз, как достоверно объяснить
1000025483.jpg615 Кб, 2048x1964
606 3758232
А, ну и, конечно, я патриот, люблю свою страну, как там её, Лаос
1000025465.jpg350 Кб, 1158x1500
607 3758233
Сниму себе шлюху, чтобы обняла меня и разрешила поплакать
5b15920d-7a27-4abf-8f13-7c3464ec798c.png2,6 Мб, 1024x1536
608 3758234
>>758225
Держи картинку где лисичка гладит военного
image.jpg3 Мб, 1523x2157
609 3758237
Хотя не оч вышло, ушек и хвоста не видно и форма военного какая-то совсем мимо
1000025473.jpg843 Кб, 2016x2048
610 3758238
Хотя мне наверное похуй будет, тактильность пропала, обниматься не хочется, плакать тоже
Зачем, чтобы что
1000025385.png4,6 Мб, 1408x2816
611 3758240
>>758234
>>758237
Ти такая милая, пасибо тебе
1000025286.png3,1 Мб, 1200x1600
612 3758241
На караул зовут блять, от кого охранять, всё равно стрелять нельзя
1000024941.jpg12 Мб, 3624x2591
613 3758242
Ааа, всё, допер
1000024894.png5,1 Мб, 3840x2160
614 3758243
КПП "ЧВК ГМРЙ"
Самоволка — пять тыщ
СОЧ — бесплатно
1000025287.png982 Кб, 1500x1500
615 3758244
НУ Блять, одно и то же, но совсем съебать — бесплатно, бегите короче
1000024911.png4,4 Мб, 1606x1736
616 3758245
Эхх не лисички эхх
1000025266.png851 Кб, 1455x3087
617 3758246
Ч из-за тебя лисичек полюбил
image.jpg3,7 Мб, 3571x2303
618 3758247
Если ты скажешь что бежал не в соч, а за лисичкой, тебя простят?
image.jpg136 Кб, 1110x1316
619 3758249
>>758246
Псиоп работает
1000024953.png10,4 Мб, 2432x3500
620 3758250
>>758247
Да я в принципе хоть щас могу с поста съебать с автоматом и пойти лисичек гладить
1000024915.jpg1,4 Мб, 2773x4000
621 3758251
Сë, телефон сдаю, ебанутые какие-то правила, я же усну нахуй
1000025500.jpg1,5 Мб, 2329x3493
622 3758730
Давайте во время отпуска договорнячок заключат и мне не надо будет из отпуска возвращаться
image.jpg431 Кб, 1764x2508
623 3758737
Но тогда тебе придется опять работать за 35 тысяч...
1754834222962.jpg81 Кб, 850x1000
624 3758760
Стань просто альтушкой и тогда тебе не придется работать никогда...
1000025517.png7,4 Мб, 5115x3624
625 3759088
>>758737
Бля, я не знаю. У меня есть на несколько месяцев или даже год беззаботной жизни, а че потом хуй знает. Мне сначала адаптироваться нужно будет
А 35к довольно дохуя, я восемь часов в день и шесть дней в неделю за 24к работал до службы
>>758760
Я се как раз заказал альтушных шмоток на отпуск, посмотрим, как выглядеть буду
1000025504.png590 Кб, 2400x3400
626 3759089
Оказывается, дежурство в 2-3 рыла проходит, так просто не съебешься
1000025516.png8,1 Мб, 2480x3508
627 3759091
Можно на онлике гранатомет себе в жопу пихать
Можно в ЧВК Редан вступить
Можно в скорую
Можно в МЧС
Варик с онликом в приоритете
1000025509.png9,3 Мб, 3661x5173
628 3759093
Бля, ненавижу с людьми работать
1000025508.png3,3 Мб, 1250x1250
629 3759095
У настоящего военного преступника галерея должна быть засрана артами с анимедевочками и фотографиями котов
1000025512.jpg1,8 Мб, 2480x3508
630 3759098
Бляяя, фотографии артов с котами или котодевочками что??
1000025515.jpg6 Мб, 4093x2894
631 3759100
Хуйня чет какая-то сегодня типа мееееех
1000025510.png8,7 Мб, 3661x5173
632 3759101
Я хочу получать удовольствие от новой недели так же, как игрок в Дейли играх, когда обновляются еженедельные задания. Хотя, кого-то радует, а кому-то это как работой заниматься. Короче вообще похуй, какой день недели, прикольнл
1000025507.png1,5 Мб, 832x1216
633 3759102
Иногда приходит какая-нибудь мысль, в половине случаев тревожная, но я в ту же секунду забываю её, а ощущение тревоги остается
1000025505.jpg6 Мб, 3780x5090
634 3759104
Такая превьюшка странная у этого арта: он обрезается таким образом, что кажется, будто у неё стояк под юбкой сосал
1000025530.png3,6 Мб, 1800x2608
635 3759217
Подписывайте контрактик в СПб, Мск или Курске, получайте подъемные 1лям+, пока договорняк не заключили
1754928553459.jpg441 Кб, 2048x2048
636 3759222
А если не будэ?
Придется штурмовать посадки.. не очень хочется
1000025545.png641 Кб, 1000x1000
637 3759813
>>759222
Ну, главное, чтобы посадку, а не город
1000025544.png5,8 Мб, 1440x1920
638 3759902
Еду в посадку под Хуярьковом
Окак
1000025512.jpg1,8 Мб, 2480x3508
639 3759913
Окак
1000025510.jpeg1,3 Мб, 3661x5173
640 3759925
Терпим, терпим
1000025592.jpg380 Кб, 1450x2048
641 3759945
Какая же сексуальная груша
1000025508.png3,3 Мб, 1250x1250
642 3759948
По артам майго авемужика будто не про музыку, а какое-то махо седзе мадока магика
1000025516.png8,1 Мб, 2480x3508
643 3759949
Возможно, я жто уже говорил
1000025472.jpg287 Кб, 1151x2048
644 3759951
Мда ебать, хуй мне, а не отпуск походу
1000025261.jpg669 Кб, 1250x1250
645 3759953
Лаааднооо
Пооохуй
Работаем, братья и всё такое
1755108162819.jpg142 Кб, 841x1280
646 3759960
>>759902
Пиздец, не в штурма хоть? Скорее бы уже договорнячек подписали мех.
1000025471.jpg295 Кб, 1221x1673
647 3759964
Бля, сколько у меня ещё пасскод работает
1000025283.jpg187 Кб, 1850x1850
648 3759967
>>759960
Да хуй знает, пока что. Один день то, следующий другое
1755108563178.jpg138 Кб, 1201x1280
649 3759972
>>759967
Надеюсь с тобой все будет в порядке, удачи..
1000025500.jpg1,5 Мб, 2329x3493
650 3760176
>>759972
Меня наебали, меня по дороге в моем городе сбросят
1000025509.png9,3 Мб, 3661x5173
651 3760177
Ебать от стаи геранек звук, очень воодушевляет
1755158306707.jpg138 Кб, 1200x1072
652 3760179
>>760176
Ура люди будэ перемога будэ
Поедешь куда хотел в итоге?
1000025510.png8,7 Мб, 3661x5173
653 3760231
>>760179
Угу, в СПб сгоняю, если все деньги на альтух не проебу — ещё в Мск заеду
1000025544.png5,8 Мб, 1440x1920
654 3760234
Капнула денюжка ехехе
1000025466.jpg448 Кб, 1883x2048
655 3760236
Я не понимаю: раньше мне человек с которым я относительно давно знаком, казался обычным, но когда рассказал о том, что он еврей — я начал всё сильнее замечать, какой у этого человека еврейский нос и теперь не могу от этого отделаться
1000025284.png296 Кб, 929x629
656 3760237
Эффект Манделы
1000025618.jpg157 Кб, 960x1234
657 3760271
Ну вообще я не жалуюсь
1000025479.jpg437 Кб, 1448x2048
658 3760275
>>759088
Напиздел ебать, оказывается 41к
1000025545.png641 Кб, 1000x1000
659 3760276
Ну или не напиздел, хуй знает
660 3760646
Жаль, что сразу уезжать пришлось
image.png779 Кб, 1200x2532
661 3760649
>>760646
Белый кот это ты на фото?
image.png4,6 Мб, 2913x2973
662 3760949
Ну все, поздравляю с окончением СВО

Поймала лапкой комара пока писала пост, хехе
1755300323895.jpg138 Кб, 1201x1280
663 3760960
Найс накаркал спасибо..
1000025820.png707 Кб, 1000x1000
664 3761486
>>760649
Это мы лол
>>760949
>>760960
Так а че, закинчилось или не? Лень читать

> Поймала лапкой комара пока писала пост, хехе


Ну цели СВО достигнуты как минимум
image.png1,4 Мб, 1170x2532
665 3761492
>>761486

>Так а че, закинчилось или не? Лень читать


Нет конечн, размечтался
Завтра зелепыня поедет в сша, потом трампыня в рф и беларусь, хотят закончить до рождества, поэтому для выплат 117 новичкам звонить еще рано
1000022089.png11,9 Мб, 3030x6018
666 3762717
❗❗❗Ребят, внимание, темка есть кто из Пидера: 23 августа в ионотеке СКУФ ПАТИ. Если впятером завалиться, то вход бесплатный, со мной два ебала есть, нужно ещё два❗❗❗
1755624070797.jpg123 Кб, 1083x1280
667 3762729
А если я альтушечка 16 лет старуха, а не скуф, лучше не приходить да?
image.png4,6 Мб, 2466x4091
668 3762780
>>762717

> Если впятером завалиться


> со мной два ебала есть, нужно ещё два



Кто-то немного забыл математику...
1000025530.png3,6 Мб, 1800x2608
669 3762799
>>762729
Со мной и так альтуха 16лвл. Да и чет я сам на скуфа не тяну. Ещё и чел тот отвалился. Похуй, просто мерч куплю и съебусь
>>762780
Бля че в смысле
1000025546.jpg4,4 Мб, 1900x2696
670 3762802
Наконец-то я живу жизнь, как же заебала вся эта военная хуетень
image.png2,9 Мб, 1287x1800
671 3762807
Да, в кошмарах
1000025825.png1,2 Мб, 2922x4340
672 3762808
>>762780
Ааа бля, "со мной" это помимо меня ещё два, но уже можно считать, что считая меня два
1000025283.jpg187 Кб, 1850x1850
673 3762810
>>762807
М ебалом ещё страшнее
1000025509.png9,3 Мб, 3661x5173
674 3762812
Я и комбо с Хелло Китти сказал, хз, что ещё делать, скучаю по располаге
image.jpg1,1 Мб, 2894x4093
675 3762813
>>762810
Кунчик должен быть чуть красивее обезьяны
1000025287.png982 Кб, 1500x1500
676 3762814
Схавал
1000025287.png982 Кб, 1500x1500
677 3762818
Схавал
1000025282.jpg230 Кб, 1003x1365
678 3762820
>>762813
Красивее обезьяны на СВО не возьмут
1000025500.jpg1,5 Мб, 2329x3493
679 3762822
Меня ещё цыганом иногда называли
1000025545.png641 Кб, 1000x1000
680 3762824
Лан, в пизду это всё. Я на аниме-маркете побывал, мерча с Шарлоттой, Огатой, Эллен и Мику и Тето набрал, куда вешать хуй знает
1000025479.jpg437 Кб, 1448x2048
681 3762825
Закончу контракт осенью, если к концу лета ничего не решат
1755628527414.jpg284 Кб, 1279x1280
682 3762826
>>762824
Покажешь что-нибудь прикольное?
>>762799

>со мной и так


Да как ты это делаешь... Как там по алтухам в СПб, допустимый уровень?
1000025265.png1,7 Мб, 4480x4666
683 3763082
Эхх, вот би альтуха на ебало наступила..
1000024905.png1,3 Мб, 1537x1441
684 3763084
Бля, сегодня ещё когда сидел в пивнушке, читал истории про Кудаха, какой же Книвез гений, его истории очень необычные и поучительные, как он их до сих пор пишет и при этом в них сохраняется шарм
1000025470.jpg180 Кб, 1210x1629
685 3763087
Замечал, что люди после отпуска часто двухсотятся в скором времени
686 3763383
Мне 28
1000024919.png2,8 Мб, 1024x1536
687 3763385
Как же охуенно за уличными концертами наблюдатб
1000023806.png2,7 Мб, 1856x1280
688 3763391
Эхх бля, через пять дней снова работать
1000026043.jpg2,3 Мб, 2165x3214
689 3763623
Ну хз, че сказать
Утром схавал дошик со вкусом том-яма, нарезал туда сосисочек и закинул корнишонов, хорошо вышло
Потом в котокафе зашел, ко мне на руки котик умостился, я где-то с полчаса с ним просидел, не мог сдержать улыбки
Попробовал какую-то корейскую шнягу, когда берешь в холодосе стаканчик со льдом и отдельно на выбор типа сока или напитка с каким-то вкусом и заливаешь в стакан, с арбузлм была очень сладкая. Там же мороженко тож корейское взял с денькой, заебись вкусно
На Этажах самую здоровенную шаурму заказал
За этот день три банки томатного пива выжрал
Может нахуй этот тред уже
image.jpg3,3 Мб, 4000x3000
690 3763674
>>763623

>Может нахуй этот тред уже


А почему вообще захотелось его создать, спустя такого длительного отсутствия
1000026057.png7 Мб, 3072x3072
691 3763717
>>763674
Хуй знает, раньше мне это нравилось
1000025474.jpg297 Кб, 1477x2048
692 3763718
А, ну я ещё как-то социализацию поддерживаю так или типа того, если с кем-то и общался на службе, то парой слов в день перекидывался, иногда просто молчал весь день и мусолил всё в голове, но это не то, чтобы неприятно, привычно стало и это начало пугать
1000024758.jpg89 Кб, 828x715
693 3763723
Щас ниче не хочу, похуй
1000025500.jpg1,5 Мб, 2329x3493
694 3763725
Все равно сдохну
1000025515.jpg6 Мб, 4093x2894
695 3763764
Напился, иду партак бить
maomaokusuriyanohitorigotodrawnbymitogogokinga131fc772b55b02a71c6d15f52f19e93.jpg773 Кб, 1000x1422
696 3764020
>>763764
Tramp stamp??
1000026200.png3,7 Мб, 1900x2685
697 3764571
Бляяя сука на фестивале косплейщица волкоднвочка хочу хочу сфотографироваться хочу аааа все в косплее я как крыса в пятизвездочном отеле
1000026201.png3,8 Мб, 1546x2138
698 3764572
>>764020
Президенты уходящее и проходящее, а котики это всё
1000026074.jpg3,6 Мб, 2622x2390
699 3764573
Боже я люблю клсплейщиц
1000026043.jpg2,3 Мб, 2165x3214
700 3764574
Снова жить захотелось, я и на выставке Ван Гога и Рене Магритта побывал, как же охуенно
1000026065.png3,3 Мб, 1040x1520
701 3764682
Еюать, я со сиолткими косплеерами перефоткался, пиздец Блять Блять Блять это ужасно и прекрасно одновременно. Ужасно, потому что осознаю своё уродство. Следующий фестиваль в феврале, до этого времени буду кремами тоналками пользоваться, в общем ухаживать за собой, даже начну трусики менять чаще, чем раз в неделю, если меня со службы уволят
1000025544.png5,8 Мб, 1440x1920
702 3764683
Я сфоткался с
- Тето
- Хоро
- Гань Юнь
- Сиелем
- Гинтоки
- каким-то челом в цифре
- Рыцарем в костюме между
- Эллен
- КЕПОЧКОЙ КЕПОЧКОЙ КЕПОЧКОЙ
- Незуко (ей лет 9 охуеть каратышка смешная была милашка)
- Аримой
- Искоркоц
Не успел с сёлами из Подземелья вкусностей сфоткаться
Нихуя не чувствую социализации
1000026045.png1,5 Мб, 1059x1500
703 3764685
>>764683

> между


Мейды*
1000025463.jpg275 Кб, 1224x1468
704 3764686
Какой же я урод блять
1756058283321.jpg87 Кб, 600x876
705 3764757
да, ты лохопедина...
1000025950.jpg229 Кб, 1200x1822
706 3764786
>>764757
Да пох уже, они богини просто
1000025481.jpg601 Кб, 2039x2039
707 3764819
Ну всё, завтра обратно. Удачи мне поскорее задвухсотиться
1000025286.png3,1 Мб, 1200x1600
708 3764870
Лучше бы у меня не было отпуска
1000026261.png15,7 Мб, 3005x4000
709 3765004
Меня погубит мой друг, а не враг
Меня погубит недуг, а не драг
1000026266.png5,4 Мб, 1681x2566
710 3765006
В следующий раз точно завалюсь в косплее
1000026265.jpg163 Кб, 992x1400
711 3765009
Хотя бля, тут тоже хуйня может сыграть: если к тебе никто не подойдет сфотографироваться, то тоже хуево
1000026260.png746 Кб, 1286x2360
712 3765010
Мб в любом случае Францией плохая идея в такое место заваливаться, если закомплексованный забитый додик как я. Удел — аниме-маркеты
1000026267.jpg334 Кб, 1121x1600
713 3765020
Такая хуйня ещё, что челов без косплея не замечаешь (то ли из-за того, что их меньшинство, то ли из-за того, что автоматически на косплееров палишь) и давит, будто один как бомж пришёл
illust12068985220240824033104.png2,7 Мб, 2000x1192
714 3765024
Ещё когда видишь своих любимых персонажей, хочется подойти, приобняться, приподнять, но так нельзя делать, можно ток сказать п-п-пливетт пук ой а можно сфомгла то есть сфотографироваться ПОЖАЛУЙСТА а у т-тибя тегека есть дай пж. Это тоже стресс
120105531p0.png6,7 Мб, 1800x2608
715 3765027
Ещё большинство (я пиздабол, если не все), определенно старались над костюмами, я раньше очень предвзято негативно относился к косплей-фестивалям из-за подборок фотографий с неудачными косплеями
hifumiazusaandperorobluearchiveand1moredrawnbylyrinne.jpg273 Кб, 2993x2096
716 3765028
В общем, это охуенный опыт был, хоть и очень стрессовый
image.jpg2,4 Мб, 3069x4093
717 3765029
>>765009
Можно и всратый кослпей, главное популярный, подойдут сфоткаться чтобы поржать и кинуть в геншин тред.
101966015p0.png891 Кб, 810x1221
718 3765030
>>765029
Отрицательная популярность тоже популярнлсть
bcabe63c4fa1574693e087d41d353b28.jpg13 Кб, 250x250
719 3765032
Современный косплей это не косплей, а просто социальный ивент для норми, типа массового костюмированного бала. Уверен, в нулевых большинство их них покрутили бы пальцем у виска, глядя на настоящих косплееров.
116272446p0.png609 Кб, 800x800
720 3765033
У меня из-за всей этой ситуации снова начались моральные дилеммы между тем, чтобы выглядеть как бородатый шахид, которого в метро лишний раз не пропустят или, насколько это в моем случае возможно, фембиониклом
2228e7990059a2155bc59b8fc1dfe302.jpg153 Кб, 917x1375
721 3765036
>>765032
Возможно, но, вроде бы, так даже к лучшему
108028374p0.png1,9 Мб, 1075x1518
722 3765037
Биля шамил чут-чут фембой есть жи
image.jpg1,1 Мб, 2144x3136
723 3765039
>>765033
В Донецке метро не построят, так что придется быть шахидом.
120030250p0.png1,4 Мб, 832x1216
724 3765040
Как ваще ебучими кремами обмазываться? Они же жирные сука, это как салом обмазаться
1d66d8391cc81f1dc0c4160d8f0cb26d.jpg262 Кб, 700x1000
725 3765043
>>765039
Тек я поросенка Петра оформлю, когда движ закончится, нужно выглядеть прилично
f95475d1abf3b665380c117762819d19.jpg48 Кб, 1200x1200
726 3765045
>>765036
Ну если подумать, переодевание в вымышленных персонажей занятие не менее странное, чем кроссдрессинг или ролевки-бугурты. Подозреваю, что это продвижение в соцсетях и онлифанс сделали cumsplay массовым типа увлечением.
dd16902c7d2f6e46086308726d0f9361.jpg337 Кб, 1693x2615
727 3765049
Для меня на этом ивенте стало главным как только я ЕË увидел сфотографироваться с волкодевочкой и я это сделал
1607f8542a13d7989ae42600a7423b25.jpg2,4 Мб, 1440x1920
728 3765050
>>765045
Блять, так нужно было не тгк просить...
Хотя там, кстати, большинство несовершеннолетних было. Наверное
sage 729 3765051
>>765049
симп)
118868902p0.jpg1,3 Мб, 774x1091
730 3765053
>>765045
А, блять, дада есть же дохуя порнухи с косплеершами, но в основном с азиаточками
9222abf2c05c3a60c5e17132e68e3637.png421 Кб, 852x888
731 3765055
>>765051
Я ничего, кроме фотографии не просил и даже не думал, прост косплей был милый
4fd4bb8f49837df18a23856ce540eb72.jpg198 Кб, 1230x1242
732 3765060
У меня есть одна охуенная совместная фотография с мужиком с того феста, но её ни в коем случае нельзя показывать и не потому, что у нас там ебальники видно дальше можно самому додумать
5baf87e6c58cfec5e19769b08448c91f.jpg1,7 Мб, 2400x2400
733 3765063
А, блять, и не ебались мы
Без названия (77).jpg137 Кб, 731x1024
734 3765066
Задумался ебать
1753073270464490.png379 Кб, 1024x1024
735 3765067
>>765060
Расскажи, как он выглядел.
GRjHWs7bIAAHvr9.jpg260 Кб, 2048x1145
736 3765068
Вот очень нравится человеку персонаж какой-то из онеме, он на него дрочит или ему стыдно?
illust11219771920241115013222.jpg1,1 Мб, 800x1120
737 3765070
>>765067
Как мой сослуживец
d130fef8-68c7-4e4b-8956-dd3d3d1ddadc.jpeg57 Кб, 735x723
738 3765073
А, кстати, там девочка была, похожая на альтуху, по которой я пиздострадал, так что, мб, меня поэтому ещё схуевить могло
ad7315da81f12c19c8f922dc6389edca.jpg140 Кб, 1000x1000
739 3765077
Ещё косарь километров хуйрить бля ть
107413964p0.jpg11,6 Мб, 2840x4000
740 3765081
Так трудно стало понимать, о чем говорят или что имею в виду, добаловался с таблетками
1756149153080.jpg96 Кб, 735x1173
741 3765087
У тебя афазия началась...
424d3ce81bf56ea70e78efdb54f0f69a.jpeg1 Мб, 2373x3508
742 3765516
Глицин попью — обязательно пройдет
illust11791934720240514233033.jpg828 Кб, 1344x1728
743 3765522
Чем там ебальник нужно мазать и сколько раз в день, чтобы красивым быть
image.jpg273 Кб, 700x1000
744 3765573
>>765522
Лоликолесами
1000026292.jpg293 Кб, 1229x1500
745 3765916
>>765573
Это было бы мемно, если бы я служил чтобы на них деньги были
1000026294.jpeg2,3 Мб, 4054x2590
746 3765918
Как же охуенно оказаться в компании таких же еблищ, мне полегчало сразу
1000026297.jpg584 Кб, 1164x1600
747 3765919
Пизда бля, очко в буханке морозил и всё нормально было, а щас простудился
1000026298.jpg1,2 Мб, 1478x1376
748 3765923
Надо бы только песню одну удалить, она у меня тесно ассоциируется с пережитым стрессом
5baf87e6c58cfec5e19769b08448c91f.jpg1,7 Мб, 2400x2400
749 3765924
Радиохед - крип))
750 3765925
>>765916
обычно служат чтобы перекрыть мысли о лоликолесах и сделать из себя настоящего мужчину, как правило безуспешно
1000026295.jpg871 Кб, 2406x2833
751 3765926
>>765925
Бля, как бы сказать помягче. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНЫМИ МНЕНИЮ И Я, СКОРЕЕ ВСЕГО, ОШИБАЮСЬ: если нихуя не умеешь — это отличная работа. А если чтобы проблемы какие-то с башкой пофиксить, то их только больше станет
1000026243.jpg946 Кб, 2071x2924
752 3765927
Блять, хуйня получилась полная, я не могу сказать короче, чтобы корректно было, но контингент вообще не поход на людей, которые о лоликолесах знает
1000025465.jpg350 Кб, 1158x1500
753 3765928
Хотя некоторые ещё с частичной мобилизации 22-го сидят, они норм, просто их убедили не уходить, но я с ними редко пересекался
9ea1c2b42c4a86e722fe91a2ce3fc3b3.jpg1,2 Мб, 2264x4096
754 3765930
Эдреб эдреб тель авив
b78dbcbf98370ce27e9483823886a9f4.jpg244 Кб, 1612x1245
755 3765931
Халяльная резня бензопилой биляя
132890445p0.jpg2,8 Мб, 3840x2160
756 3765938
Трансы ещё и стрелять не умеют, вот я бы за такой боезапас...
126115716p0.jpg2 Мб, 2662x4096
757 3765939
Охуенно ебать, два амплификатора на Эллис, а у меня её нет и я как-то не собирался выбивать её
b473ce3ede2e68392089f51c45b6c04c.png469 Кб, 892x796
758 3766138
Эхх, косепелеершу хочется, эхх
fb252b171a1794c69c46911094102585.jpg197 Кб, 1213x1500
759 3766139
Ноооо, она же иногда будет без косплея
image.jpg1,2 Мб, 1000x1500
760 3770000
Вспомним страшный пост >>763087
525ae06c2807493ec36237faaac4c21b.jpg93 Кб, 735x1021
761 3770024
в чем он страшный
762 3775262
и правда чет оп не отписывался давно
763 3775819
Ещё не 200
1758204663507.jpg174 Кб, 960x1280
764 3775829
Что там с тобой, все ок?
1758432721702.jpg84 Кб, 1248x832
765 3777117
hongsenabeautifulgunbaridrawnbygugupixiv630554281e794c01ea49959d71c65a2d4f781050.jpg718 Кб, 1983x2695
766 3777171
Приключения раненого ветерана сво
1000027165.jpeg312 Кб, 1400x1850
767 3790915
>>775829
Месим глину в окопе и на подвозе за энергосами кабанимся. Я как-то выгорел уже к хуям, даже таблетки не помогают. Ничего не хочется и на всё похуй
1000027173.jpg1 Мб, 1400x1920
768 3790917
>>777117
Я кстати не ветеран
1000027104.jpg124 Кб, 1345x815
769 3790918
Пизда бля ненавижу скуфов нахуй
1000027100.jpg1,3 Мб, 1600x1600
770 3790921
Меня вроде отпустят ненадолго домой в ближайшие дни, но я хз, что делать. Наверное спать буду
1000027087.jpg153 Кб, 1442x1370
771 3790925
Это не статья, если шестнадцатилетняя альта на ебальник наступит?
1000026898.jpg51 Кб, 550x309
772 3790927
Альтуха
Мне просто интересно
1000026897.jpg42 Кб, 550x309
773 3790930
Я два телефона за сентябрь с трупов забрал кстати
1000026914.jpg360 Кб, 1248x1824
774 3790932
Ну то есть нашёл
1000027144.jpeg1,1 Мб, 2067x2923
775 3790933
Бля, я хотел быть няшным трапиком
1759837136292.jpg129 Кб, 1024x1280
776 3790938
>>790917
Поч, разве нет?
>>790915
А что у тебя разве опять бессрочный контракт, никогда не закончится?
>>790925
Возраст согласия 16 лет.
>>790918
За шо?
1000026925.jpg909 Кб, 3308x4096
777 3790939
Ненавижу блядский холод
1759837267166.jpg95 Кб, 734x927
778 3790941
>>790933
А как же сво тогда, тебя бы не взяли бы..
1000027204.jpeg335 Кб, 720x1280
779 3790943
Ща чуть позже отпишу
1000027167.jpeg381 Кб, 1044x1852
780 3790950
>>790938

> Поч, разве нет?


Я ветеранку не оформлял, так надо

> А что у тебя разве опять бессрочный контракт, никогда не закончится?


Ну я пока не пытался соскочить, хотя каждый день ДУМАЮ

> Возраст согласия 16 лет.


Класс, может хотя бы живительные альтушьи пяточки вылечат душу

> За шо?


За то, что они тупой, безинициативный, ленивый гной, который все на отъебись делает, не хочет ничего нового усваивать и ждет, когда вместо него кто-нибудь сделает, зато пиздежа на целую книгу хватит. Может это мне так везёт, я хуй знает, 9 из 10 просто одно и то же
>>790941
Лучше бы не взяли
1000027174.jpg912 Кб, 1600x1132
781 3790951
Хаха бля, я подушку с кошачьим ебалом увидел, смешная хуйня
1000027161.jpeg985 Кб, 2560x1440
782 3790952
Когда-нибудь я смогу отправлТь картинки без сжатия
1000027163.jpg659 Кб, 650x1054
783 3790954
Хотя я сам уже тупой, ленивый и безинициативный
1000027106.jpg522 Кб, 1760x1334
784 3790956
Хуже всего, если тебя какой-нибудь фуррипидор минусанет
osageinabakumoridrawnby14u0717614349433c5bd3bbcd2b82414ddb0.jpg95 Кб, 1443x2048
785 3790969
Привет, мы все рады что с тобой всё в порядке
1759843137996.jpg223 Кб, 981x969
786 3790975
>>790950

>ДУМАЮ


Пора, родной, пора, время сваливать если дадут

>вылечат душу


Где бы из найти ещё, хотя похоже у тебя проблем нет с этим.

>Лучше бы не взяли


И то верно.
1759843176124.jpg223 Кб, 981x969
787 3790976
>>790954
Сейм, подумал что мое описание идёт, а не какого-то абстрактного скуфа
1000027182.jpg859 Кб, 1944x2593
788 3791800
>>790969
Бля, я тоже рад <333
>>790975
Не взирая на очевидные трудности, самое хуевое морально собраться

Когда-то новость видел, что какой-то мужик два куска платил студентам, чтобы они его по яйцам били. Ты прикинь, что даже на такое соглашаются за настолько маленькую сумму
>>790976
Та не, вообще, если бы ты всё воочию увидел, то даже самооценку себе поднял
1000027193.jpeg360 Кб, 1393x1950
789 3791802
Нани яттемо умаку иканай айште айште
1000027145.jpg1,1 Мб, 2480x3508
790 3791804
Жаль я все свободные бабки на додеп слил
791 3791807
Я тот самый человек, который пишет эти отчеты
1000026935.jpg649 Кб, 1000x1415
792 3791809
Если бы их кто-то читал, ну, короче, их не читают
1759933079315.jpg223 Кб, 981x969
793 3791810
>>791804
Рофл? Или реально слил...
>>791800
Надо собраться как-нибудь, кунонечек, и выписываться пока можно.

>за такую маленькую сумму


Что-то не понял к чему ты, не нашел альтушеу чтобы тебя била?

>поднял


Все так плохо да, тогда понятна причина ненависти.
1000027095.jpeg657 Кб, 1433x2547
# OP 794 3791811
Сука хуила в телефон мой палит
1000027102.jpg140 Кб, 1000x1186
795 3791814
Ща афк ебать
1759933255762.jpg223 Кб, 981x969
796 3791815
>>791807
Лол
Тебе кстати такое себе приходилось вкалывать? если об этом лучше не писать, то не пишр
>>791809
Странно кста, в гражданке за таким жёсткий контроль а тут поч всем пофиг?
1000027158.jpeg329 Кб, 1254x1770
797 3793777
>>791810

> Рофл? Или реально слил...


Да на хуйню всякую располажную, зима близко

> выписываться пока можно.


Может в этом месяце, может в этом

> Что-то не понял к чему ты, не нашел альтушеу чтобы тебя била?


Не, прост удивился и подумал, что если за такую маленькую сумму можно просить такие интимные вещи, то за такие же деньги можно даже попросить, чтобы тебя гладили по голове и говорили, что все хорошо и ты всё делаешь правилтно

> Все так плохо да, тогда понятна причина ненависти.


Я бы может даже и не так сильно на них внимание обращал, но такого хуесоса старого послушаешь (а оно всем блять и по несколько раз пиздит), на нем все держится, но ты сам видишь, как дохуя этот гандон тупой делает
>>791815

> Тебе кстати такое себе приходилось вкалывать?


Не, я же не нарик какой-то, я на таблетках сижу. Знаю челов, у которых только голова заболит, просят их ширнуть или просто со скуки

> Странно кста, в гражданке за таким жёсткий контроль а тут поч всем пофиг?


Во 1) хуле они мне сделают 2) вовторых тут дроны летают в тетьих 3) что они мне сделают, я в другмо блиндаже живу
798 3793779
Я себе кепарик модный заказал, но только в следующем месяце придет
1000027161.jpeg260 Кб, 1280x720
799 3793781
Ещё можно номер себе оформить и цифры самому выбрать. Интересно, 14-88-228 уже занято или не
1000027202.jpeg248 Кб, 863x1207
800 3793789
Бля, класс, там Искорка новая должна выйти
image.jpg255 Кб, 1451x2048
801 3793800
>>793781
Ты социк и пользуешься номером телефона? Я свой даже не знаю.
1760106738398.jpg93 Кб, 736x796
802 3793834
>>793777

>на хуйню всякую


Зрадно что на такое все тратить приходится и не дает гос-во то что трэба..

>может в этом


Ну кстати не лучше ли все это реально перед зимой сделать если выйдет, хотя зачем ты тогда покупал все для зимы.

>что ты все делаешь хорошо


Интересно а такое вообще есть, я чёт такое ток в аниме видел.

>>793789
Ещё не успел насладиться бесполезностью старой.
1000027086.jpeg409 Кб, 1500x1250
803 3794892
>>793800
Ну типа: у нас буханка МЕДСЛУЖБА, так что мы часто на подвозах и у меня из-за этого номера почти всех соседей есть
За сколько грошэй будешь гладить меня по голове и называть хорошим?
>>793834

> Зрадно что на такое все тратить приходится и не дает гос-во то что трэба..


Та не, уже комплекты зимней одежды выдали и пайками всё завалено, ими только с местными обмениваться. Просто некоторые вещи не положены или положены, но в строго ограниченном количестве

> Ну кстати не лучше ли все это реально перед зимой сделать если выйдет


Да, лучше, худшее время года

> хотя зачем ты тогда покупал все для зимы.


Ну скинуться всё равно надо, я же ещё не знаю, что меня могут перевести куда-то..

> Интересно а такое вообще есть, я чёт такое ток в аниме видел.


В Епонии чет такое есть, что старшеклассницы на свидание ходят со скулами, может чет такое

> Ещё не успел насладиться бесполезностью старой.


Я в принципе ничего не успел, у меня трафика 5Гб в месяц, а там обновы по 20Гб+
1000027146.png522 Кб, 1920x1080
804 3794895
Бля, второй сезон фарфоровой куклы охуенный
image.jpg4 Мб, 2927x4139
805 3794897
>>794892

>За сколько грошэй будешь гладить меня по голове и называть хорошим?


Меня не пустят, я гражданка недружественной страны.
Придется делать пат-пат удаленно.
1000027277.mp4103 Кб, mp4,
320x320
806 3794903
>>794897
Недружественных стран не существует, это всё пропаганда. Всех любить, всех обнять
807 3794905
Ебать че к нам за хуйня пришла эвжвдаэа
Надеюсь у меня получилось экзиф почистить
1000027168.jpg1,3 Мб, 1400x1980
808 3794910
Тут сюр ещё вчера заметили с дрона, но я не знаю, как это объяснить
1000027109.jpg296 Кб, 1452x1935
809 3794912
Хотя не знаю, че я этим голову забиваю, это не моя работа
1000027124.jpg232 Кб, 1346x1809
810 3794914
И вообще, это соседи соседей рассказали, так что пиздеж
1760195563899.jpg135 Кб, 863x1280
811 3794918
>>794892

>старшеклассницы на свидание ходят


Ну да и не только старшеклассницы, в общем-то можно снять себе за деньги на свиданку жинку, но не знаю я бы не смог за деньги так лол. Хостес называется вроде.

>не успел


Зрада, успеешьсч когда все закончится.
>>794895
Смотришь с кем-нибудь вместе аниме?
>>794897
Можешь записаться в пятнашку...
>>794910
Что там было аниме?
1000026934.jpg1,4 Мб, 1266x1545
812 3794953
>>794918

> Ну да и не только старшеклассницы, в общем-то можно снять себе за деньги на свиданку жинку, но не знаю я бы не смог за деньги так лол. Хостес называется вроде.


Ну жинку и в Африке снять можно (но если ебать, то тех, которые кашляют)
Почему не смог бы?

> Зрада, успеешьсч когда все закончится.


Хорошо, если в течение пяти лет закончится

> Смотришь с кем-нибудь вместе аниме?


Не, я пока анимешников не встречал, хотя и сам не особо об этом распространяясь, так что эти анимешники могут быть среди нас, в этой комнате

> Что там было аниме?


Да если короче, то в 10-15км от нас на той стороне пять легковушек в метре друг от друга в поселке припарковалось, это пиздец наглый мув и не могут понять, это гражданские или нет и из-за этого не могут решить, жахнуть или не нада
1760206973235.jpg195 Кб, 1040x1280
813 3795056
>>794953

>не смог бы


Да не знаю, как будто без искренности оно того не стоит же.

>5 лет


Не внушает оптимизма, а получше прогнозов нету?
814 3795484
>>724647
>>730915
мож это я

Такого неудачника, как я, ещё поискать
815 3795490
>>744902
тем временем, у меня был нервный тик в столице
816 3795493
>>744930
Я вообще тоже не строю планов. У меня уже успели 4 года в трубу слить на ровном месте.

>>745282

кстати

то же самое было

глаз у меня начал дёргаться, когда вместо кофе я начал под энергетиками работу делать
817 3799839
Новый договорнячок...
1000027345.jpg209 Кб, 1080x1536
818 3803994
>>795056
Какой ты романтик, согл тут, но это самый трудный путь

Нуу, пять лет очень даже неплохо, единственное, что условия будут ухудшаться, скорее всего
Ещё за это время может появиться дохуя интересных способов выпила лс и брони
>>795490
Гражданске бесят, да? Ходят, блять, в полный рост, в небо и под ноги не смотрят
>>795493
Если у тебя никаких Наполеоновских планов не было, то чего переживать за четыре слитых года?
>>799839
Ожидаемая отсрочка, может когда штурмы крупных населённиеов закончатся, то чет и будет, ну может быть, скорее нет
1000027341.jpg157 Кб, 896x1152
819 3803995
>>799839
Honest reaction
1000027456.png6,7 Мб, 2649x3744
820 3803996
Мне нужен анимелист, на котором можно большое количество персонажей добавить. Хочу завести список тех, на кого ну кто ну с кем 34 ищу
1000027468.jpeg524 Кб, 1834x2841
821 3803997
Пизда, картинку сжать забыл, чуть не умер нахуй
1000027460.jpeg904 Кб, 1785x2435
822 3804003
Я боюсь, что в какой-то момент перестану бояться
1000027291.jpeg812 Кб, 2133x2643
823 3804008
Я за фельдшерское дело взялся посерьезней, но блять, я ваще не выкупаю за пальпацию и аускультацию, вот что видеокурсы всякие смотрю, что лекции, что картиночки, нихуя запомнить не могу, не понимаю. Мне нужно трогать людей разных, пробовать на них всю эту хуйню, понять, где какой звук должен быть, но как я к кому-то подойду и скажу "бля братан оголи торс, я тебя постукаю и потрогаю", я стесняюсь
1000027474.jpg839 Кб, 3000x3000
824 3804037
Наверное надолго пропаду — строю дом в майнкрафт
1000027454.jpg365 Кб, 1021x1821
825 3804633
Дней без тряски от тупости ебучих ткпорыоых скуфидонов: 0
1000027461.jpeg730 Кб, 1304x2500
826 3805465
Меня наебали. Пока что
1000027196.jpg863 Кб, 1800x2356
827 3805466
Внатуре в Майнкрафт хочется, буду там ямы копать
image.jpg252 Кб, 1448x2048
828 3805503
Тебе ирл ям мало?
1000027500.jpg237 Кб, 904x1280
829 3806349
>>805503
Ещё гладить тебя хочется, в Майнкрафте так можно?
image.png4,6 Мб, 2894x4093
830 3806351
>>806349
Я не умею играть в майнкрафт.
1000027534.jpg147 Кб, 764x1280
831 3806355
>>806351
Тож, поэтому придется копать ямы ямы мои ямы
1000027549.jpg189 Кб, 872x1280
832 3806356
Ты во что играть умеешь?
1000027533.jpg174 Кб, 839x1280
833 3806359
Я видел там ещё один Волчок появился, можно было бы его в Сквак заманить, когда я вернусь..
1000027519.jpg170 Кб, 757x1280
834 3806383
Чет так жахнуло, что инет отвалился я уже испугался, что не смогу шитпостить сегодня
835 3806389
У меня бомжатские Импакты, это обычные блядскме строительные наушники, лол
1000027496.jpg154 Кб, 1280x1280
836 3806390
Сука, не хочу об этом говорить
1000027537.jpg145 Кб, 914x1280
837 3806392
У меня бывают мысли какие-то, но я обычно пишу только когда въебан, а когда я въебан, у меня нет мыслей
1000027525.jpg229 Кб, 905x1280
838 3806394
Хз хочу обнять кого-нибудь и чтобы это не вонючий военный был
1000027528.jpg152 Кб, 697x1280
839 3806396
>>806392
Кстати не ебу вообще, как генерирую то, что пишу и говорю. Я даже с тупыми скуфами и братанами начинаю дружелюбно и даже много общаться
1000027526.jpg141 Кб, 732x1280
840 3806397
Так бы я ещё несколько лет назад закончился до сивио
image.png7,7 Мб, 5355x4789
841 3806399
>>806356
Да ни во что кроме тупых гач.
1000027532.jpg202 Кб, 713x1280
842 3806401
Ненавижу, что во мне столько ненависти к окружающим, а я общаюсь, как добрая писька и часто пытаюсь подбадривать, шутить, чтобы поддержать отдельного человека или коллектив
1000027524.jpg229 Кб, 914x1280
843 3806404
>>806399
В гачи тож надо уметь, если, там, Бездну, Зал забвения или Башню закрыть (не ебу, че там трайхаодерское есть в других гачах не от Хойо)
1000027530.jpg162 Кб, 802x1280
844 3806407
Я пока в отпуске был, в Зетке 220 этаж закрыл и в топ-5% сижу, где моя медаль
1000027514.jpg264 Кб, 905x1280
845 3806414
Хочется грустное говорить, а когда пытаюсь говорить о чём нормальном, неказисто получается. Надо отдохнуть
image.jpg501 Кб, 2894x4093
846 3806415
>>806404
Ой не, я в такое там не играю, там донатить надо ежемесячно всю твою зарплату чтобы как-то играть.
847 3806416
Я дейлики делаю, артефакты фармлю...
image.png6,4 Мб, 1964x3261
848 3806417
Почему 2 картинки прикрепились...
image.jpg325 Кб, 1287x1800
849 3806426
Пойду трогать траву.
1000027515.jpg127 Кб, 732x1280
850 3806432
>>806415
Ради сюжета и пылесосить карту тоже уважаемо
Я, вот, читать не умею, приходится сюжет на Ютубе слушать
1000027520.jpg204 Кб, 909x1280
851 3806433
>>806426
Погоди, дай юид, я тебе подписочку закину
1000027501.jpg175 Кб, 1280x706
852 3806434
Бля, надеюсь мне там заходят дейлики делают
1000027546.jpg213 Кб, 1280x1280
853 3806435
Выкачал половину ПТВ тайтлов, но как-то влом аниме смотреть
1000027510.jpg186 Кб, 871x1280
854 3806440
Хочу себе брелок с "тупыми скуфами" говорит клавиатура, но вообще, хотелось бы Эллен на плитник повесить
1000027516.jpg202 Кб, 842x1280
855 3806443
Бля, я помню то время, когда в Стиме не было фонов профиля с аниме, а когда они появились, прям дохуища стоило и когда только-только появлялись всякие скины в стилистике аниме, все пиздец дорогое было, а щас уже даже тошнит от количества всякого аниме, теперь ещё и от иишного
1000027517.jpg113 Кб, 874x1280
856 3806445
Я когда-то хотел ВНку сделать, но мне не хватало навыков рисования и с музыкой дрочиться влом было, хотя текст и структура готовы были, а теперь можно иишкой это отшлифовать, но теперь мне впадлу и я тупой, как пробка
1000027547.jpg187 Кб, 853x1280
857 3806449
Интересно, уже есть ВНка про СВО? Слышал фильм какой-то был про русского и украинского солдата и они типа геи и там чет на мине кто-то подорвался, вот бы кто вээнизировал эту хуйню
1000027498.jpg231 Кб, 1060x1280
858 3806451
Мои русскую версию Мизери. Ничто не возбуждает так же сильно, как обычная бытовая чернуха
1000027548.jpg178 Кб, 731x1280
859 3806454
>>806451
Бля, что за "мои", что там должно было быть
image.jpg444 Кб, 2236x3000
860 3806500
>>806433
700251507 star rail
В геншин пока не играю, мне он разонравился.
shinkuava763 Кб, 1536x2048
861 3806502
Всем привет.
1000010175.jpg180 Кб, 904x1280
862 3806531
>>806449
Реально есть такое короткометрвжное кино. Его в 22 году снял какой-то малышка режиссер итальянский. супер рофляно было, у х-людын при том нереально жопа горела в комментах кино на ютабе было.
1761749575843.jpg180 Кб, 904x1280
863 3806533
Вообще там ру чел солдатом был, которому пришлось поехать на краину, а украиснкий чувак просто студентом был. Ну они вроде там в конце сбежали или чёт такое.
1761749760417.jpg180 Кб, 904x1280
864 3806535
А или на мине подорвались рил, не помню. Блин как же это все называлось не могу вспомнить.
1761750786117.jpg109 Кб, 1080x930
865 3806544
Кино кстати очень фиговое по постановке и сюжету, просто удивительно халтурное.
1000027142.jpg2,2 Мб, 2480x3508
866 3806718
>>806500
Теперь ты не сможешь жить без ежедневной дозы в 90 гемов
>>806535
Они там почти съебались, но на границе один или оба на мине подорвались, помню, что финал смешной был, чисто ради него смотреть стоит
1000027458.jpg70 Кб, 306x296
867 3806720
Опытным путем было доказано, что глаз дергается все-таки из-за энергосов, а я таблетки подозревал
1000027346.jpg175 Кб, 1249x1080
868 3806723
Сегодня будет дохуя работы, я ненавижу работу бля, у меня уже страх и отвращение к этому слову, вот бы на шею кому-то сесть как на гражданку вернусь
869 3806780
>>806718
Пришло, спасибки.
Правда не знаю что крутить кроме Кирены. В этой игре невозможно планировать, а если не планировать можно выкрутить модельку которая совсем бесполезная...
1761818191914.jpg105 Кб, 566x590
870 3806834
>>806780
Крути кто нравится, это же игра, ничего не теряешь.
>>806718
А ну точно, без Хэппиэнда.
1000027812.jpg176 Кб, 912x1280
871 3809513
>>806780
Если в душный контент не ходишь, то и не парься особо, крути вайфуш, либо слушай мнения авторитетных хсрят типа Олежи или тирлист+гайды на Прайдвине чекай
>>806834
Если бы хэппи энд был, то совсем уже мусор получился
1000027801.jpg27 Кб, 720x1113
872 3809515
Как по этой хуйне целиться
1000027951.jpg332 Кб, 1280x1280
873 3809516
Хуем
1000027952.jpg242 Кб, 988x1280
874 3809588
В здании напротив никого не было, лошки
1000027802.jpg302 Кб, 960x1280
875 3809627
Бля, холодина, туман ебейший утром был, сейчас как никогда хочется в теплую постель
1000027947.jpg145 Кб, 903x1280
876 3809630
Почему проще попросить быть отпизженным, чем в обнимку посидеть
1000027510.jpg186 Кб, 871x1280
877 3809633
Кстати по расценкам это большая пачка чипсов с крабом
1000027805.jpg166 Кб, 914x1280
878 3809634
Тупа я, да и любое ебало рядом со мной когда растений куртку
1000027543.jpg189 Кб, 654x1280
879 3809635
Растений=расстегну
1000027524.jpg229 Кб, 914x1280
880 3809637
Растение ебучее, мне уже не подходит быть цветочком
1000027528.jpg152 Кб, 697x1280
881 3809638
Скоро уже конец треда, а я ещё живой
1000027512.jpg303 Кб, 882x1280
882 3809639
Я вообще-то его на прощание делал
1000027514.jpg264 Кб, 905x1280
883 3809641
Мне раньше нравились мышки и крыски, пока эти гандоны не начали грызть всё подряд
1762349411341.jpg121 Кб, 1280x820
884 3809708
Когда там ты уже уволишься наконец?
image.jpg5,6 Мб, 2540x2500
885 3809743
>>806834
>>809513
Ну я Кирену с сигной выкрутила.
Мне говорят крутить Гиацину, но не знаю стоит ли в этой игре паверкриповой крутить рераны..
>>809638
Ты просто в штурмы не ходишь, лентяй.
1000027952.jpg242 Кб, 988x1280
886 3810029
>>809708
Бля, да пока терпеть можно, меня ещё и жадность сжирает, я столько в обычной жизни не смогу зарабатывать
>>809743
Она тебе чем-то понравилась?
Чет много негатива о ней вижу

Та не зовет никто, вот и не хожу...
1000027744.jpg76 Кб, 736x736
887 3810031
А, я всё-таки хср скачал с шаурмичного вай-фай и Трибисосину выбил. Ебать баннер сделали, тупа три тир-0 перса
1000027537.jpg145 Кб, 914x1280
888 3810032
Когда нихуя не происходит, хочется движуху, когда движуха начинается — плачешь
1000027515.jpg127 Кб, 732x1280
889 3810033
Кстати, сообщения чата гпт детектят по длинной тире — — — я задумался
1000027538.jpg197 Кб, 704x1280
890 3810034
Ну типа люди в обычном общении не используют её
1000027803.jpg253 Кб, 957x1280
891 3810040
Бля, у меня, конечно, сильно здоровье просело из-за этой подработки
892 3810048
Итоги, но я уверен, что штук 90 — это просто слова, в которых эти буквы вместе стоят, влом проверять
1000027743.jpg50 Кб, 622x668
893 3810049
Ты не можешь сказать ничего, кроме слов
image.png1,1 Мб, 850x1282
894 3810059
>>810029

>Она тебе чем-то понравилась?


Вообще нет, я хотела среднюю, эту, а не свадебную.
Но сойдет.

Визуально понравилась Гисиленса, но увы, у меня нету ни одного персонажа под её команду.
1762439229171.jpg243 Кб, 1000x950
895 3810062
>>809743
Ну если хочешь играть касторкой потом, то да - стоит, гиацина под нее топ.
>>810029
Блин могу понять, конечно, но надеюсь ты хотя бы не рискуешь там сильно..
>>810049
Ауф
1000028212.jpg216 Кб, 988x1280
896 3813808
Пизда бляяя как же заебало все нахуй
1763131091898.jpg66 Кб, 640x920
897 3813810
Что там с тобой?
1000028146.jpg87 Кб, 735x726
898 3814360
>>813810
Та блять, меня перебросили туда, где я раньше был, но тогда там спокойно было, а щас пиздорез начался, я в сутки пару часов сплю и даже поесть не успеваю уже как трое суток или уже больше, хуй знает, я не еду, сколько я тут уже нахожусь и я пиздец как проебываюсь, это возможно никто не замечает, никто, кроме меня и меня это ебать в общем-то не должно, но меня совесть мучает, мне пиздец как стыдно, я криворукий тормоз
1000027460.png4,7 Мб, 1785x2435
899 3814362
Стыдно за каждое слово и действие, я всё не так говорю и делаю
F2NvyAaakAAgSj4.jpeg319 Кб, 1158x2048
900 3814434

>всё не так говорю и делаю


Совершенно жизненная ситуация
1000028020.jpg187 Кб, 905x1280
901 3814495
Роллы филадельфия
Хочешь их и ты и я
Роллы филадельфия
Скуфь воняет фи бля
1000028016.jpg187 Кб, 608x1280
902 3814496
>>814434
А как бля в аналогичной ситуации кто хуйню делает и говорит — вообще в хуй не дует
1000027949.jpg214 Кб, 988x1280
903 3814498
Тред хочется удалить и все соцсети, давно такой хуйней не страдал
1000027812.jpg176 Кб, 912x1280
904 3814499
На улице ебейший туман, значит чета будет
1000027744.jpg76 Кб, 736x736
905 3814526
Сейчас бы по хуйне всякой загоняться
1000027537.jpg145 Кб, 914x1280
906 3814530
И таблетки не помогают, от них только хуже, и застрелиться нечем
image.png1,9 Мб, 1078x1510
907 3814565
Я запрещаю стреляться.
1000028254.jpg54 Кб, 500x448
908 3818046
>>814565
Да на след день прошло, просто поспать нужно было
1000028015.jpg237 Кб, 1157x1280
909 3818048
Новостей никаких нет особо, день сурка, но я сегодня наконец-то научился определять границы печени и сердца
1000027519.jpg170 Кб, 757x1280
910 3818051
Мне какой-то хуесос на уши присел, что он полковник или подполковник, что ебал-воевал, а потом я случайно узнал, что этот обоссаный гандон обычный охранник
1000027541.jpg257 Кб, 906x1280
911 3818052
Если окажетесь на моем месте — заливайте такому глаза перцем и убегайте с криками "НАСИЛУЮТ"
1000027534.jpg147 Кб, 764x1280
912 3818056
Если не обычный охранник, но вы его не спрашивали, то тоже можно
1000027466.jpeg1,8 Мб, 1894x2782
913 3818059
Договорнячка обязательно будет, нужно немного подождать
image.png607 Кб, 1222x1068
914 3818086
Не буде.
1000027462.jpg382 Кб, 1448x2048
915 3818087
А, ещё смежники забавные, не скуфы и с анимешником познакомился, как времени больше будет, Гачимучиакуту посмотрим
1000027667.jpg78 Кб, 735x977
916 3818088
>>818086
Я тебя люблю ❤😘
image.jpg112 Кб, 868x1269
917 3818089
>>818088
Меня???
1000027809.jpg268 Кб, 876x1280
918 3818090
Бля во мне ненависти миллион я себе кожу с лица сдеру нахуй засуньте свои глушилки себе в жопу они все равно не помогают
1000027809.jpg268 Кб, 876x1280
919 3818091
Бля во мне ненависти миллион я себе кожу с лица сдеру нахуй засуньте свои глушилки себе в жопу они все равно не помогают
1000027809.jpg268 Кб, 876x1280
920 3818093
Бля во мне ненависти миллион я себе кожу с лица сдеру нахуй засуньте свои глушилки себе в жопу они все равно не помогают
1000027809.jpg268 Кб, 876x1280
921 3818094
Бля во мне ненависти миллион я себе кожу с лица сдеру нахуй засуньте свои глушилки себе в жопу они все равно не помогают сижу как дебил уже минут двадцать свой бугурт пытаюсь запостить
1000027809.jpg268 Кб, 876x1280
922 3818097
Бля во мне ненависти миллион я себе кожу с лица сдеру нахуй, спущу штаны и буду бегать с историческим смехом засуньте свои глушилки себе в жопу они все равно не помогают сижу как дебил уже минут двадцать свой бугурт пытаюсь запостить
1000028253.jpg107 Кб, 640x640
923 3818098
АХАХАХАХА БЛЯТЬ УРА
1000027187.jpeg1,5 Мб, 2894x4093
924 3818102
1000028351.jpg439 Кб, 1618x2560
925 3818105
Мда хех пупупу
1000028020.jpg187 Кб, 905x1280
926 3818106
Хочу обниматься, а не вот это вот всё
1000027804.jpg159 Кб, 818x1280
927 3818107
Вот уволюсь — обниматься целыми днями буду))
1000027799.jpg196 Кб, 744x1280
928 3818110
Блять какой же я кринж
1000027528.jpg152 Кб, 697x1280
929 3818113
Задание от Тайлера Дернера: найти мне патч "вернитесь в зону боевых действий" как в Баттлфилде чтоби, у меня маркетплейсы не грузит последние пару дней
1000027456.jpeg394 Кб, 1324x1872
930 3818115
Хотя блять, я же проверить не смогу артикул или ссылку, если там дилдо будет, неловко получится
Ебать дурак, чуть не сжатую картинку не скинул
1000027290.jpg175 Кб, 735x412
931 3818117
Я наверное заебал уже ныть и постить хуйню, но у меня такая профдеформация
1000027512.jpg303 Кб, 882x1280
932 3818118
Туда дальше обязательно не исправлюсь
1000027510.jpg186 Кб, 871x1280
933 3818119
Нравятся люди, которые дают оценку 15-17 лет
image.jpg999 Кб, 1500x2088
934 3818120
1000027530.jpg162 Кб, 802x1280
935 3818121
Вай биля, кое-что жесткое в голову пришло, даже шутить не буду, осуждаю на всякий случай
936 3818122
Еще другая
938 3818124
А первая была эта.

Не знаю какая правильней.
939 3818125
Наверное вторая.
1000027460.jpeg242 Кб, 892x1217
940 3818129
>>818120
<3<3<3
Думаю я могу тебе доверять, ты не могла специально добавить nashivka-patch-vernites-v-zonu-boevyh-deystviy-pvh-takticheskaya-s-lipuchkoy
1000028014.jpg173 Кб, 800x1280
941 3818131
Хотя дилдак можно и дроводам отдать, я видел видос, где они (не знаю чьи) на дрон его присобачили
1000028214.jpg239 Кб, 904x1280
942 3818132
>>818122
Вышивка душевнее
1000027518.jpg130 Кб, 882x1280
943 3818135
Всё, скинул челу
Спасибо, дегенда
1000027454.jpg365 Кб, 1021x1821
944 3818141
Легенда*
Етат чел не стал бы что-то для меня искать
1000028212.jpg216 Кб, 988x1280
945 3818142
Всё, зарываюсь под землю, моя работа на сегодня окончена
1000027498.jpg231 Кб, 1060x1280
946 3818650
Это проклятье: я получаю столько же, сколько трачу или трачу столько же, сколько получаю
1000027165.jpeg312 Кб, 1400x1850
947 3818652
Лучше бы я спал столько, сколько не спал
1764080085324.jpg132 Кб, 850x1231
948 3818668
Бедняжка
Увольнения не вышло выходит?...
image.jpg3 Мб, 2894x4093
949 3818670
Увольнение это мем.
1000027530.jpg162 Кб, 802x1280
950 3819201
>>818668
Всё нормально просто только вчера восемь фипивишек ебануло и яга два захода по два сброса сделала
1000027533.jpg174 Кб, 839x1280
951 3819202
Сегодня туман блин класс
1000027506.jpg160 Кб, 871x1280
952 3819203
Жуткая хуйня, конечно, но я, как обычно, цел и невредим
1000028219.jpg396 Кб, 941x1280
953 3819224
А, ебать, я даже не понял спойлера, когда мне сказали, что на зимние праздники на две недели отпустят
1000028488.jpg63 Кб, 735x730
954 3821494
ВОЗМОЖНО скоро домой хуярить
1000028491.jpg87 Кб, 736x736
955 3821497
Вибуховый пидарунок
1764761158474.jpg53 Кб, 341x604
956 3821508
>>821494
Что там, рассказывай?
1000028487.jpg71 Кб, 736x736
957 3821534
Следующий партак со сколопендрой набью (я не дединсайд, просто другой вид хуесоса)
>>821508
Всем врагам дали пизды, всех вылечили, празднуем, будто конец эсс ви оу
1000028490.jpg40 Кб, 736x731
958 3821535
>>821508
Инструкция для психопатов
1000028492.jpg86 Кб, 736x725
959 3821538
Пидсумкы — это не подсумки, если вдруг спросят
1764770738624.jpg96 Кб, 968x870
960 3821548
>>821534
План по сьебу с гойды отменяется?

>Следующий партак со сколопендрой набью


А у теб уже был другой разве?

>Всем врагам дали пизды, всех вылечили, празднуем, будто конец эсс ви оу


Это гол.
image.png4,7 Мб, 1266x2500
961 3821979
>>821534

>Следующий партак со сколопендрой набью (я не дединсайд, просто другой вид хуесоса)


Не оригинально, 1 бордовский уже сделал. Фото не найду, полгода назад где-то было.
G3B27YWacAAtirF.jpg115 Кб, 1179x1153
962 3822793
Сидят в своих конфах успешных аватарок и обмениваются фотками после сходок
image.jpg987 Кб, 4096x2912
963 3822806
Сходка в окопе под донецком.
1000028630.jpg265 Кб, 1280x1202
964 3826362
>>821548
Сижу в Белгороде пержу, скоро отпуск, жить можно

Один с кроликом, другой с котиком

Мне медальку не дали и меня никто не обнял
>>821979
В принципе да, я уже перегорел. Лучше что-нибудь милое набить
>>822793
Влітай у конфу третьої ОШБр
1000028596.jpg167 Кб, 900x1200
965 3826364
Вообще-то скучно пиздец, я тупо сижу часами и ничего не делаю, но хотя бы карточку россиске купил, чтобы инет был
1000028626.jpg117 Кб, 779x1280
966 3826365
Я ещё на другие лекарства перешёл, теперь время тянется очень долго
G74ZDieagAAqFX6.jpg112 Кб, 1433x1032
967 3826370
А ты не помышляешь о жизни на гражданке? Или ты там в рабстве
1000028604.jpg300 Кб, 1264x848
968 3826388
>>826370
Да как-то хуй знает, что на гражданке делать, боюсь, что сопьюсь или сторчаюсь к хуям
1765726877151.jpg168 Кб, 1220x1220
969 3826470
>>826388
Чёт ты себя недооцениваешь, до этого же не спился маме такое.
>>826362

>один с кроликом


Мило хех.
1000028673.jpg53 Кб, 512x768
970 3828991
Лучше бы я выбрал другой способ селфхарма
1000028706.jpg150 Кб, 833x1280
971 3828993
AMPAB
1000028642.jpg304 Кб, 1280x720
972 3828994
Я машина, превращающая ненависть ко всем в ненависть к себе
1000028675.jpg174 Кб, 720x1280
973 3828995
Как же заебало, что на ровном месте это случается
image.png4,6 Мб, 2466x4091
974 3828997
Шо там у тебя опять
1000028702.jpg241 Кб, 1280x892
975 3829005
Я просто грустный ноющий дебил
1000028774.jpg139 Кб, 843x1280
976 3829351
Ладно, всё, в январе отпрашиваюсь
1000028784.jpg186 Кб, 903x1280
977 3829352
1488%
1000028768.jpg278 Кб, 902x1280
978 3829353
Блять, забыл, мы против нациков воюем
1000028789.jpg211 Кб, 927x1280
979 3829382
Пизда бля мерзость ебаная: и холодно, и жарко
1000028787.jpg233 Кб, 940x1280
980 3829383
Вот би себе остров Эпштейна со всеми ДЛЦ
1000028764.jpg173 Кб, 900x1280
981 3829384
Хотя не, не со всеми, а которые по 14 рублей
1000028765.jpg130 Кб, 1280x905
982 3829402
Жаль, что челы с "тяжелыми" статьями выживают, по-моему, следовало бы создать все условия для того, чтобы они были помилованы посмертно
1000028762.jpg178 Кб, 751x1280
983 3830304
В смысле блять уже для двача впн нужен?
image.jpg248 Кб, 1212x1781
984 3830310
.org может чуть лучше работать без впн.
1000028781.jpg148 Кб, 808x1280
985 3832185
Не, нихуя без впн не хочет. Ладно, похуй, я уже все документы заполнил и сегодня домой еду
1000028787.jpg233 Кб, 940x1280
986 3832379
Это же не считается, что я спятисочусь, если меня и так глубоко в тылу держат и я по сути гражданскую работу выполняю?
1767065959371.jpg15 Кб, 1200x912
987 3832388
Так тебе удалось уже свалить или нет?
image.jpg843 Кб, 2540x4096
988 3832522
Н̵̡̟̟͔̳̺̓И̴̙̖̞̩̅К̸͖̻̱͗̔̿̊̕Т̸̳͇̋̌О̷̥͚̓͊̇̓͊ ̷̻̥̐̌͘Н̴̨̰̺̤̼͈͆͒̋͌̾͝Е̶̫̻̝͌͐̅͒ ̸̲͈̺̝̞̩̓͒͌П̸̨͚͓̜̞͕̊̀͠О̶̼̦̼̆́̌̕К̵̨͕͍͚̼̻̑́И̴͕̗͉̝̇Н̶̡̖̞̈̈́̇̍Е̴͕̫͖̬̿̊̄̚Т̴̯̙̖͕͉͚̄̈́̽ ̷̲̮͇̮̘͓͗С̸̯̰̓̅̍̎̀̚͜В̴̮̮͑̓̓́О̴̞̼͉͎̊̒͌̓͛͝
1000028789.jpg211 Кб, 927x1280
989 3833522
Нови гойда не буди, дед мроз приняв исмаил
1000028756.jpg162 Кб, 821x1280
990 3833523
>>832388
Я пока ещё не принял решение, есть неделька подумал, авось произойдет что-нибудь, что даст мне однозначный ответ, например таджик будет тереться хуем о плечо в автобусе
1000028770.jpg161 Кб, 960x1280
991 3833524
>>832522
❤❤❤
1000028752.jpg293 Кб, 1276x1280
992 3833525
Мне остаётся только на папы начать ходить, но где я и где учеба
1000028746.jpg274 Кб, 872x1280
993 3833526
Ебать смешно, если бы смешно, что я живу и учусь ближе, чем служил в последнее время
1000028540.jpg265 Кб, 960x1280
994 3833527
Ну бля, ближе к этой как там её лбс
1000028761.jpg97 Кб, 632x1280
995 3833528
Вообще-то, это будет лучший год, если всё закончится
1000028706.jpg150 Кб, 833x1280
996 3833530
О, я ещё и др на гражданке точно встречу
1000028702.jpg241 Кб, 1280x892
997 3833532
Буляя, зимний сезон ахуенний, там и золотое божество, и стальные шары, и фрирен, и геройка, которая не совсем геройка, я, конечно, читал уже половину этого, но можно и посмотреть теперь, всё-таки не третий сезон лысого
1000028709.jpg155 Кб, 921x1280
998 3833540
Выпил почти ничего, а уже ощущаю:

Прилив здоровья— увеличивает максимальное здоровье, добавляя дополнительные сердца.

Поглощение— предоставляет дополнительные сердца, которые действуют как поглощение урона. Эти сердца не могут регенерироваться, но позволяют игроку получить больше урона, прежде чем потерять фактическое здоровье.

Насыщенность— восстанавливает голод и насыщение, что влияет на полосу голода игрока и на то, как долго сохраняется еда.

Медленное падение— снижает скорость падения и предотвращает повреждения при падении.

Ночное зрение— позволяет игроку ясно видеть в темноте или под водой.

Огнестойкость— защищает сущность от получения урона от огня, лавы и других источников огненного урона.

Водное дыхание— не позволяет сущности утонуть и позволяет ей дышать под водой.

Невидимость— делает существо невидимым, но не влияет на экипированную броню и предметы в руках. Область обнаружения другими мобами уменьшается с повышением уровня эффекта.

Вот, что значит старость.
1000028670.jpg135 Кб, 1025x1280
999 3833542
На свежем воздухе и в хорошей компании гораздо лучше переносится
1000028630.jpg265 Кб, 1280x1202
1000 3833543
Я так понимаю всë, бамплимит, смерть
1000028944.jpg150 Кб, 903x1280
1001 3837937
Ну, я свободен, но бля, мне так грусна и плоха, нужно с этим что-нибудь сделать
1000028982.jpg180 Кб, 910x1280
1002 3837941
Сделать плохо кому-нибудь другому
1000029079.jpg200 Кб, 904x1280
1003 3837943
Осталась привычка сжимать картинки
1000029090.jpg136 Кб, 905x1280
1004 3838427
Нужно как-нибудь тихонечко адаптироваться
1000029096.jpg134 Кб, 787x1280
1005 3838430
Я, конечно, ожидал, что можно физически инвалидом стать, но в другом плане как-то не рассчитывал
1768146235761.png4,5 Мб, 1944x2500
1006 3838440
Ты свободен?!
√⅓68 Кб, 768x432
1007 3838885
>>838430
ПТСР чи шо
Бтв, ме как его поставили, я так и не лечил, не болит, максимум во сне война постоянно и дроны летят
Ну, я подумал, плохо, что это только во сне и переехал с Урала почти на границу, теперь, как и раньше, дроны сбивают прямо рядом со мной, даже в этом районе в дом въебывал, а вчера-позавчера женщина умерла после прилёта в жилой дом
1769835349997.jpg51 Кб, 680x453
1008 3845473
???
HBAkOapagAAz1eX.jpg86 Кб, 1200x1188
1009 3870551
приснилось сво, вспомнился этот тред, а он уже и утонул
1000029593.jpg261 Кб, 938x1280
1010 3871195
Мне нужно вычеркнуть этот момент из памяти, когда был боевым кабанчиком
1773674035678.jpg102 Кб, 850x683
1011 3871215
Теперь ты просто обычная аниме дивчина?
√⅓53 Кб, 736x552
1012 3871330
Ты живой? Как дела? Где был? Как покушал? Как покакал?
1000029420.jpg48 Кб, 736x736
1013 3872375
>>871215
Я ещё не придумал, до сих пор не придумал
>>871330
Торчал и за учёбу взялся, одновременно
1000029635.jpg148 Кб, 736x1308
1014 3872376
И вообще, почему здесь ещё кто-то есть, как
1000029301.jpg160 Кб, 1280x730
1015 3872380
По крайней мере, за это время принял хотя бы одно решение важное решение — на следующем аниме фесте буду косплеить Корин. А может и не Корин, ещё не решил
1000030033.jpg64 Кб, 736x736
1016 3872382

> решение важное решение

1000030120.jpg63 Кб, 736x736
1017 3873595
Нихуя себе, арбитраж открыл, но даже петушиную брынзовую рамку не смогу получить
1000030104.jpg87 Кб, 735x699
1018 3873598
1000029616.jpg156 Кб, 904x1280
1019 3873600
Даже контузиться не надо, чтобы наслаждаться ультразвуковым эмбиентом весь день
1000029583.jpg159 Кб, 1066x1280
1020 3873602
Лучше бы в артиллерию шёл, ненавижу медицину
1000029393.jpg63 Кб, 593x758
1021 3873606
Српску гранату божья рука води тамо где е пошалемо она и погоди
1000030129.jpg67 Кб, 736x736
1022 3875045
Заебало общаться через не хочу, я не хочу общаться, заебало и выматывает, надеюсь это когда-нибудь пройдет, хочется быть весельчаком и душой компании
1774292675557.jpg103 Кб, 1000x1126
1023 3875324
Социобоядство в крови, этому нельзя обучиться.
1000030127.jpg81 Кб, 720x720
1024 3878762
>>875324
Ебаная система бля
1000030257.mp41,1 Мб, mp4,
480x480, 0:14
1025 3878764
Я или себя, или кого-нибудь захуярю
1000030258.mp48,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
1026 3878776
1027 3878786
Мой дуб дерево гроб шумит и кормит птиц или что-то такое
1000029396.jpg212 Кб, 954x1280
1028 3878789
Почти фулл от алкоголя отказался, но томатное пиво слишком хорошее
1000029335.jpg147 Кб, 743x1280
1029 3878790
Бля, надо старые арты и музыку с телефона удалить, неприятные воспоминания
1000029285.jpg65 Кб, 736x736
1030 3878791
Хватит и поп поп шуга он топ поп поп нева гон стоп поп поп вач хе дроп
1000030129.jpg67 Кб, 736x736
1031 3878792
А извините забыл сказать что я быдло ебаное и ебашу всех без разбора
1000029609.jpg115 Кб, 756x1280
1032 3878804
Если косплеить Боттчи, нужно ориг заколку менять на заколку Белль ZZZZ ZOVZOVZOV VVVVVVV
1000030257.mp41,1 Мб, mp4,
480x480, 0:14
1033 3881644
Если хочешь кого-то убить, расскажи этому человеку анекдот — есть небольшой шанс, что он будет смеяться так сильно, что подавится или умрет от инфаркта/инсульта
1000030320.jpg72 Кб, 736x736
1034 3881791
Поскорей бы этот винчик вышел
1775338326660.jpg883 Кб, 1899x2560
1035 3882020
Что за винчик?
1000030348.jpg139 Кб, 736x981
1036 3882535
>>882020
Yani Neko, на самом деле хуй знает, чего ожидать, мангу не читал, но выглядит нраааится
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 09:34.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски