Dym0KJhVYAEh5xG.jpg66 Кб, 945x865
Никто никому не нужен. 3722141 В конец треда | Веб
Никто никому не нужен.
2 3722145
>>722141 (OP)
Да как бы эту хню исправить
Dym0KJgU8AAW4v9.jpg123 Кб, 1024x724
3 3722419
Как-то нехорошоя сейчас опять расплачусь. может быть. И идти с этим некуда.
4 3722424
Ну и ничего, подумаешь. Это просто нереалистичные ожидания и недостаточно приземлённое эго.
5 3722426
>>722419
держишь анончик не плачь. все будет хорошо. давай, не унывай. ты сможешь. просто посмотри смешнявку и скушай печеньку.


пук
6 3722776
А вот нечего было глупости делать.
7 3722833
Не могу писать конкретику, это кринж и стыд. В личный криптодневничок может быть и можно написать, но не в месте, куда может зайти живой человек и прочитать идиотский аутичный бред.
8 3722848
>>722833
всем пофигу кринж не кринж. ты главное не плачь и кушай печеньки.
9 3722858
Не обращайте внимание на этот тред, не тратье время впустую. Всё-равно я ничего не читаю и слушаю только себя.
10 3722861
>>722858
всем пофигу на этот тред. только печеньку скушай, да смешнявку посмотри - на этом все. пук
11 3722880
>>722858
и не забудь сделать отчет: какую печеньку сьел и какую смешнявку посмотрел. на этом точно все. пук
12 3723411
Всё упущено.
13 3723464
>>723411
ты печеньку пожевал или все упущенно - это абсолютно все полки с печеньем пустые? пук
14 3723722
>>723411
печенье жевал? да или нет? жуй давай.
GqHRmipaIAADdEV.png175 Кб, 2229x3167
15 3723838
.
image.jpg684 Кб, 4093x2894
16 3723844
>>723838
С др
17 3723852
>>723844
"с др" на печенье не намажешь.
image.jpg548 Кб, 2894x4093
18 3723855
>>723852
Иногда "c др" может быть приятней последнего айфона. Думайте.
19 3723859
>>723855
горячая пицца всегда приятнее "с др". думайте
20 3723869
>>723855
или тебе приятнее сет роллов?
image.jpg495 Кб, 2893x4092
21 3723878
>>723859
Мне горячую пиццу не привезут, далеко живу
>>723869
Ммм, филадельфия премиум...
galleryame4.png21 Кб, 596x692
22 3724080
Почему времени всегда мало.
23 3724100
>>724080
Потому что в печенья в пачке ровно столько, сколько положил производитель.
24 3724102
Выбирай пачки поменьше и тогда времени, затраченного на их жевание будет затрачено меньше и следовательно времени свободного будет больше.
17110273425340.jpg256 Кб, 2048x1529
25 3724106
>>723855
Нижестоящими ванадинит дезинформировать.
26 3724113
>>724106
Че?;Че, Опа а ниче. Че че? А через плечо
кк.jpeg913 Кб, 1332x2391
27 3724185
На горизонте тучи. Как же хочется
image.jpg1,2 Мб, 1900x3100
28 3724186
Никакого дождя сегодя
добропожаловать.png251 Кб, 500x800
29 3724189
30 3724271
Вайп
31 3724294
Тяжелые тянущиеся инертные эмоции и мысли. Лишённые живости, интриги, интереса
32 3724312
Тучи оказались голограммой. Как-то никак.
33 3724330
>>724294
хрустящее жаренное тонкое печенье с кунжутом. дающий живость, интригующее сочетается со всем, интересно попробовать?
27df03d68840d79552afba37eb122671.jpg79 Кб, 890x1200
34 3724443
Какой-то ужас. Я превращаюсь в эмо. Это и есть кризис престарелого возраста?
image.jpg273 Кб, 700x1000
35 3724446
36 3724460
>>724443

> когда перестает радовать жевание печенья


поздравляю, вы дединсайд
image.jpg152 Кб, 1350x1150
37 3724464
>>724460
поздравляю, вы тоже
38 3724467
>>724464
а меня то за что? мне хватило вашего кринжа в 45 посту - еле выжил.
image.jpg614 Кб, 1385x2215
39 3724473
>>724467
Тут нет 45 поста
40 3724475
>>724473
скоро будет
41 3724574
Не могу самовыразиться даже на анонимном сайте. Паранойя и социальные страхи сильнее меня.
42 3724575
>>724574
Все сказанное будет использовано против вас. Вы имеете право хранить молчание путем поглощения и жевания печенек.
43 3724576
>>724574
Попробуй начать с малого. Например, описать свои ощущения от жевания печенек. Информация во многом бесполезная, но поможет сделать первый шаг.
44 3724577
>>724473
Давай, накринжуй в 45 посте. Ладно, я опечатался и получилось 45 вместо 35, но ты ведь и так это поняло? Подыграй же мне...
image.png4,6 Мб, 2913x2973
45 3724658
Мяф
46 3724662
>>724658
Но это не кринж. Я чувствую себя обманутым. Как будто я просил купить мне шоколадку альпен гольд, а получил риттер спорт и печенье в подарок.
48131328p0.jpg631 Кб, 1024x768
47 3724708
Не хочу стричься.
image.jpg296 Кб, 1332x1864
48 3724720
>>724708
И не надо
39804785p0.jpg1,4 Мб, 1000x1424
49 3724736
Что-то переменилось в воздухе. Атмосфера другая. Уже не так, как было в конце апреля.

>>724720
У меня не растут густые красивые волосы, так что придётся.
image.png2,7 Мб, 1361x1898
50 3724737
>>724736
А залысины есть?
kainenierand1moredrawnbyintonerzerorose7e5021be6da54fe175e595c1f76250f1.jpg211 Кб, 2048x2048
51 3724791
>>724737
Седина.
image.jpg1,2 Мб, 2110x2953
52 3724792
>>724791
Покрась, стань алькушкой
Ey2ebrQVcAEuV-1.jpg73 Кб, 1080x1080
53 3724795
>>724792
Были мысли, не было смелости и прочих качеств психически уравновешенных людей. От меня никто не ожидает таких поступков. Матрица будет пытаться поставить на место.
54 3724853
Зачем существует пинтерест, жующий картинки.
55 3724909
>>724795
А это матрица, она с тобой в одной комнате? Вы для смелости печенья пожуйте. Можете даже демонстративно жевать, когда матрица пытается ставить вас на место. Появятся паузы для раздумий, ведь пока пережевываете говорить не можете. Печенье уже купили?
d58be613874f8e47dbec873d82e98be1.jpg115 Кб, 1200x1600
56 3724963
Пора упустить ещё один день за компом
image.jpg4,8 Мб, 4000x5000
57 3724964
>>724963

>Пора упустить ещё один день за компом


О, ужас! Ещё один день, потраченный не на поклонение моей пушистой красоте? Какая трагедия.
58 3724966
>>724963
А куда потерялось слово "приятно"? Может потому что печенье все еще не жуется?
59 3725096
Тредик. Извини, сегодня в тебя писать не о чем.
60 3725101
>>725096
Не усложняй, от тебя не требуется абсолютно ничего. Можешь написать как ел печеньку. Можешь клацать рандомно по клавишам и спустя n-времени напечатается война и мир что-то.
originaldrawnbyreigaact000b7c2c8413394e3cc69c83ea58e2fde7b.jpg597 Кб, 2150x3035
61 3725753
Уныло существовать с подавленной волей.
62 3725827
Даже мысли в голове не свои.
63 3725908
>>725827
Можно купить печенья, тогда они будут лично твоими и может не так уныло будет существовать.
2316cb08ca28a2fc461315065c6c7deb.jpg137 Кб, 1011x1401
64 3726060
Подавленно.
65 3726095
>>726060
О,нет! Что за плохой человек подавил своими ручищами бедную пачку печенья?
66 3726127
Бывает переполнение чувствами и впечатлениями, зато когда подступаешь наконец написать об этом, то всё, пустая голова.
67 3726140
>>726127
Знаешь такую поговорку "ешь печенье пока горячо"?
Gqmkfw8bcAEhZ1s.jpg585 Кб, 2048x1512
68 3726518
Не могу быть собой даже в интернете. Всё лишь фальш и формальность.
69 3726572
>>726518
А ты попробуй фальшивую печеньку. Вдруг, она окажется настоящей?
GqoqA1WXgAAU93n.jpg111 Кб, 1079x981
70 3726850
Беды с башкой.
71 3727002
>>726850
Беда с башкой - это когда печеньки начинают говорить с тобой.
GVI1hMYXIAArgsZ.jpg527 Кб, 2405x3457
72 3728251
Тревожно.
73 3728285
>>728251
Все хорошо. Скоро пройдет. А пока намажь арахисовую пасту на печенье.
GqgfKwbbcAAEaah.jpg343 Кб, 1048x1184
74 3728528
Аппаратно вшитое рабство у чужого мнения.
75 3728533
>>728528
Слушай, если так дальше дело и будет идти, то мы вынуждены будем принудительно через трубочку ввести тебе печенье (в жидком виде).
GqryoHWaEAAi-4d.jpg314 Кб, 1598x1186
76 3729696
В полудрёме мне снится, как я ругаюсь с медсестрой и потом резко извиняюсь, но мне всё-равно делают вкусный укол транквилизатора <3
image.jpg288 Кб, 1162x1743
77 3729700
>>729696

>В полудрёме мне снится, как я ругаюсь с медсестрой и потом резко извиняюсь, но мне всё-равно делают вкусный укол транквилизатора &lt;3


Ох, как мило. Надеюсь, укол был действительно вкусный. В следующий раз попросите добавки.
78 3729718
>>729700
Медсестра, у меня тут говорящая лиса!
79 3729721
>>729696
Откуда столько упрямства? Зачем? Зачем вы упорно игнорируете печенье, мистер Андерсон?
kainenierand1moredrawnbyluciferasea291d0dee64547c4cd842cc96160f221.webp395 Кб, 1811x3000
80 3730632
Атмосфера снова переменилась. Запах лета.
81 3730638
>>730632
А? Вы любите запах травинок летним утром? Этот свежий, чудный, прохладный воздух нежно щекочущий кожу. Знаете что еще лучше? То, что придает +10 к праздничному настроению. Это запах печенья в духовке. Оно только-только приготовилось и бьет горячим жаром по нетерпеливо жадным рукам. Ну как? Слюнки потекли?
Gql2XXEbcAQLDB2.jpg298 Кб, 1450x2048
82 3730888
Опять красивые цифры в календаре. На нервы капает, ощущение будто в этот день надо обязательно сделать что-нибудь замечательное.
83 3730901
>>730888
Для покупки печенья не нужны красивые даты.
GruEWmpWQAAjvRK.jpg166 Кб, 850x1200
84 3731431
Вспомнилась тут одна нерешённая задача. Если решу, то разрешу себе кое-что. Если нет, то не разрешу.
85 3731443
>>731431
Мы ведь подумали об одном и том же? О печеньке?
86 3731462
>>731443
Спамер-кун, я не очень люблю печенье. Хватит постить эту ерунду.
87 3731464
GqLp8ptbcAEnnEw.jpg311 Кб, 1191x1684
88 3732214
Устать ничего не делая.
image.png2,3 Мб, 1530x2298
89 3732234
>>732214
Поделай что-нибудь, ради отдыха
F0MMERIaIAAn5S4.jpg564 Кб, 1886x1294
90 3732543
Взрыв психической энергии, особенно энергии ненависти к себе
91 3732610
Весна упущена, теперь очередь лета.
2316cb08ca28a2fc461315065c6c7deb.jpg137 Кб, 1011x1401
92 3733328
Ролтон стрёмный, приправа мутная и лапша не впитывает воду как другие дошираки. Даже упаковка не понравилась.
93 3734178
Данбура с гелбурой лежат. Любопытно, может их обыскивает лолиция.
GsvyzzYbIAAbZzA.png22 Кб, 329x419
94 3736066
Ненужность.
95 3736552
И скованность. Культивация атмосферы скованности.
kainenierand1moredrawnbyluciferasea291d0dee64547c4cd842cc96160f221.webp395 Кб, 1811x3000
96 3738027
Дежурный пост ни о чём.
d58be613874f8e47dbec873d82e98be1.jpg115 Кб, 1200x1600
97 3738881
2015 был 10 лет назад
high-quality-of-this-art-of-ame-chan-v0-2zywal4tq9yc1.webp119 Кб, 850x816
98 3739996
Приснилось что я веду интересные беседы с ИИ. Или собираюсь вести. Не помню, неважно, пофиг
image.jpg5,2 Мб, 7322x3507
99 3740006
>>739996

>Приснилось что я веду интересные беседы с ИИ. Или собираюсь вести. Не помню, неважно, пофиг


Ммм, скучно. Надеюсь, хоть во сне вы были интереснее, чем наяву.
76623068p0.jpg733 Кб, 800x800
100 3740020
>>740006
Ты, лисица, слишком надменная.
Есть мнение, что ИИ чат боты оттого привлекательнее, что более покладистые и "понимающие", в отличие от живых людей с их выкидонами.
101 3740257

> покладистые


Согласен. Еще ни разу нейрокал не отказался от предложенной печеньки. А ведь она ему даже не нужна и он тратит свои драгоценные вычислительные ресурсы на ответ.
GqUCItibAAISXne.png431 Кб, 616x875
102 3740507
На улице приятный ветерок и пахнет цветами. Идеальная погода для прогулок, если есть где и с кем.
image.jpg4,2 Мб, 2900x4500
103 3740521
>>740507

>с кем.


Социк нормис
GVI1hMYXIAArgsZ.jpg527 Кб, 2405x3457
104 3740784
Приснилось что после весёлой велопрогулки с ракетным обстрелом на меня напала ведьма, и в результате этого нападения мы обменялись телами.

>>740521
Это чисто гипотетическая ситуация. Гулять в одиночестве тут неуютно, могут пристать нехорошие люди.
Gu34MZFXwAE-n7p.jpg141 Кб, 1080x1013
105 3743260
В последнее время не хватает собственно времени.
GvRJdypaIAA9D8V.jpg311 Кб, 1080x1920
106 3744376
Вкладок и закладок всё больше, значит времени и энергии на каждую из них будет меньше. И когда это сёрфинг стал таким утомительным?
107 3744378
>>744376
А вы пробовали... п-п-пе-ее...п-п-передышку сделать от сохранения кучи вкладок и закладок? Может попробовать начать все с чистого листа? Оставить ненужное позади? Ведь, если забыто содержимое и нет частого обращения, то возможно это не нужно? А если нужно, то почему нельзя хранить в другом виде и месте?
108 3744567
Приснилось употребление л*ликолёс.
1751968914092.jpg109 Кб, 679x1280
109 3744578
Странно думать о том, что другие люди тоже спят и видят сны. Почему?
110 3744667
>>744578
Да, я живой. Сплю и вижу сны, как и ты. Лучше подумай о том, что кому-то можешь присниться ты. Например, как ты сидишь с кем-то в кафешки и жуешь п-п-пе-печ... пиццку. Это разве не странее? Что ты у кого-то в "голове" живешь?
image543 Кб, 1000x800
111 3744673
>>744667
Какой-то странный вид сталкинга.
Gu7w9PiXAAAFFu8.jpg123 Кб, 736x736
112 3746762
Надо почаще трогать траву и заземляться
113 3747308
Что-то anxiety растёт.
GvzOj1bXQAAzoyn.jpg135 Кб, 462x678
114 3747497
Опять снится всякое унижение. На этот раз мой краш из далёкого прошлого замечательно отдыхает на водных лыжах, на фоне чего я чувствую свю никчёмность вперемешку с абсолютной отсталости от жизни.
115 3747783
Скушна. Может в какую-нибудь конфу или чатик навязаться.
image.jpg2,4 Мб, 3069x4093
116 3747784
>>747783
Давай
117 3747964
>>747783
Скучно? Хочешь чего-то нового? Попробуй ПЕЧЕНЬЕ.
GqoqA1WXgAAU93n.jpg111 Кб, 1079x981
118 3748332
А может ну нафиг. Не хочу очередного разочарования.
119 3748360
>>747783
тебе сосача не хватает?
48131328p0.jpg631 Кб, 1024x768
120 3748490
>>748360
Сосач умер. И вообще, что такое сосач? Это когда домен был .so, в какие-то дремучие времена? Получается, ты юзаешь архаичный сленг, сейчас мало кто говорит слово "сосач".
fadingz-tifa-2022-1500.jpg162 Кб, 1061x1500
121 3751007
Любопытно, что старый диск, который, казалось бы, уже рассыпался с концами, спустя долгое время без включения запустился и позволил забэкапить нехитрое содержимое. А до этого ни в какую.
122 3751020
>>751007
С хрустом п-п-печ... перекидывал файлики?
1753073270464490.png379 Кб, 1024x1024
123 3753596
Вот бы дождя.
124 3753723
Сегодня неплохое настроение для исекайа рассмотрения.
GqLp8ptbcAEnnEw.jpg311 Кб, 1191x1684
125 3754477
Сплетницы увидели мои колёса, и в момент пробуждения громко их обсуждали.
126 3756158
Как-то грустно.
GwQLw6bWEAAdZhm.jpg225 Кб, 1179x1195
127 3756385
Приснился занимательный кошмарик о том, что в толщу Земли был пробурен большой широкий тоннель и вырыты целые подземные залы, но в них стали происходить странные аномальные происшествия. Жаль что не сон дальше почти не запомнился. В том подземелье меня накрыли странные глюки, например стало казаться, что я нахожусь в компьютерном каталоге, а рядом со мной сам собой появился какой-то загадочный файл. Внезапно терялось и вновь включалось сознание, или вроде того. Ощущалось присутствие чего-то или кого-то ещё, кроме сотрудников этого комплекса и военных. Надо было селфи сделать хотя бы.
128 3756394
И вообще память стала настолько отвратительна, что мне теперь нужно несколько раз переслушать песню прежде чем я смогу её с лёгкостью вспомнить произвольно не перенапрягая остатки мозгов.
high-quality-of-this-art-of-ame-chan-v0-2zywal4tq9yc1.webp119 Кб, 850x816
129 3756641

>июль закончился 5 дней назад


Теперь настроение будет падать вниз стрелой до самого дна в октябре. Или в ноябре. Неважно. Всё отстой.
130 3756862
привет.
zerodragondragoonand1moredrawnbykokomianiesuakkamand5b7f33adf55f8551921199ecdd31b98.png246 Кб, 874x768
131 3757200
Грустно. В полузаброшенном аккаунте онлайн-игры пустой френдлист.

>>756862
Привет!
11.png931 Кб, 1041x1387
132 3758212
>>757200
Что за игра?
1753073270464490.png379 Кб, 1024x1024
133 3762602
Что если сбросить оковы хорошепостинга

>>758212
Не скажу
134 3762929
Лето кончается, а жизнь и не начиналась.
F0MMERIaIAAn5S4.jpg564 Кб, 1886x1294
135 3763012
супер дупер исекай
arimakanaoshinokodrawnbymono2onom9c5496e72430fcd4a62fb73c4384eb08.jpg474 Кб, 1468x2048
136 3763201
Странное настроение
e1d768d55f867d70c0fc0500692cee58.jpg86 Кб, 678x1200
137 3764951
Жить стало незачем. Вроде бы.
high-quality-of-this-art-of-ame-chan-v0-2zywal4tq9yc1.webp119 Кб, 850x816
138 3765061
Хочу выйти покурить, только курить нечего и вообще курение брошено. Всё-равно люблю перекуры за возможность подумать о всяком или повитать в облаках.
139 3765708
Отвлекаю себя игрушками, чтобы не мыслить мрачные мысли.
Gxs3qhBawAMBNMA.jpg253 Кб, 1333x1551
140 3766898
Хаха, лето кончилось. Кажется, будто душистый табак ещё вчера цвёл.
.png995 Кб, 1920x1080
66 141 3766911
>>766898
Да он вообще и сентябрь должен стоять, в этом году просто не сухо
GvWFiz0WoAAdx2E.jpg330 Кб, 1080x1350
142 3768746
Осенний пост.

>>766911
Может от региона зависит. Не знаю. У меня он ассоциируется с июнем.
143 3768747
Картинка конечно от балды, да и написание ответа затянулось, потому что смущают другие люди.
F1zR1saIAEVFPN.jpeg193 Кб, 1000x1000
144 3769870
Как же офигенно выспаться
G0RFGZNXgAAbMr.jpg115 Кб, 1158x1156
145 3771060
Наступил осенний мрак и холод. Обычно лето тут не кончается до самого октября. Делать тоже ничего не хочется, пол-дня прокрастинирую.
146 3772118
Интересно зачем я ещё существую.
Gzq0rBHbQAA5HB6.jpg282 Кб, 1536x2048
147 3772560
Маленького сверчка угораздило родиться прямо под осеннее похолодание. Впереди его ждут поиски уютного убежища на зиму.
cacb32130692249ea87a0898e87ca295d5e7f305.png140 Кб, 500x500
148 3777097
Обидно когда проходишь почти всю игру без смертей, а под конец чуть расслабляешься и твой тамагочи персонаж ловит шальную бомбочку.
FdMBdpvaIAAVOzc.jpg149 Кб, 1438x2048
149 3777905
Без великой цели жизнь кажется напрасной.
150 3783924
пости
GerT4JYbYAAvLcp.jpg863 Кб, 2732x2048
151 3794669
Крутая картинка с сигаретой.
G2AQVsbwAIfMJj.jpg344 Кб, 1583x2048
152 3795102
1760259486509.jpg132 Кб, 904x1280
153 3795473
Лампу светотерапии лучше ставить примерно на уровне глаз и держать на расстоянии около 50-60 см от лица. Не нужно прямо в неё смотреть, достаточно просто, чтобы свет попадал в глаза косвенно.
G2lRYIvaQAABpTQ.jpg105 Кб, 2048x1210
154 3795474
Что происходит, откуда здесь не мои посты
1760259782038.jpg164 Кб, 872x1280
155 3795475
Если вы тоже живёте где-то, где солнце зимой появляется раз в неделю (привет северная часть страны), — это дружеское напоминание: начните пить витамин D и достаньте лампу для светотерапии до того, как сезонная депрессия (САР) накроет с головой.
image.jpg733 Кб, 1024x1447
156 3795476
>>795475

>Если вы тоже живёте где-то, где солнце зимой появляется раз в неделю (привет северная часть страны), — это дружеское напоминание: начните пить витамин D и достаньте лампу для светотерапии до того, как сезонная депрессия (САР) накроет с головой.


Благодарю за заботу, но мой хвост сияет и в самую тёмную ночь.
IMG20250905152504045.jpg157 Кб, 876x1280
157 3795630
>>795475
два чаю
любителя печени трески

совет: в рыбьем жире, вроде как, ещё и витамина A слишком много, поэтому флакон рыбьего жира / печень трески 120г банку хорошо растягивать на несколько дней вперёд

поэтому да, пока сезонная депрессия не накрыла
sage 158 3795636
Похоже зря я бампаю популярные чаты для друзей и всей семьи
GLx5ccVbQAAk2Lc.jpg143 Кб, 1200x1200
159 3796344
В очередной раз взаимодействие с интернетом приносит расстройство. Одни и те же грабли
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 160 3796352
>>796344
Ты в силах решать, что оно тебе принесет.
161 3797120
Почему режим сна всё время стремится сломаться?
G3IwU4UbcAAwmAX.jpg644 Кб, 1796x2048
162 3797911
Как мило проснуться посреди ночи с недосыпом, но без способности уснуть обратно
163 3800131
Интересно нормально ли спать 13 часов. Как будто весь накопленный недосып решил выплеснуться разом
G3NCOAoaoAA8-Rw.jpg100 Кб, 1152x648
164 3809110
Разбежавшись, прыгну со скалы
165 3809399
Может влиться в изучение какого-нибудь модного психоанализа, постигать там тень и всё такое
GvuJeljXsAAgz19.jpg68 Кб, 736x736
166 3810976
Душеполезный сеанс самокритики. Мысленный, пока что
kainenierand1moredrawnbyluciferasea291d0dee64547c4cd842cc96160f221.webp395 Кб, 1811x3000
167 3812822
Нужно удлинить ноябрь в 2 или 3 раза. Не хочу зиму и н*вый г#д, хочу уютнюю осеннюю атмосферу
osageinabakumoridrawnby14u0717614349433c5bd3bbcd2b82414ddb0.jpg95 Кб, 1443x2048
168 3813730
А ведь наступила крепкая уютная глубокая осень. Надо почаще выбираться на улицу, чтобы успеть насладиться
169 3814209
Режим отрицательно починился.
170 3815195
Москва.
Парень, 29 лет, высокий и стройный, с милым типажом внешности.
У меня есть работа с высоким доходом, стабильность и свой уютный уголок, но не хватает самого главного- тебя. Устал от игр и поверхностности.
Мечтаю встретить добрую, нежную девушку (18-24 лет, стройную/худую, с милой 2D-шной внешностью), которая, как и я, ищет полное погружение в отношения. .
Если ты любишь аниме, искреннюю заботу и веришь, что вдвоём можно построить свой маленький идеальный мир- напиши "привет". Ты станешь моим вдохновением, а я- твоей самой надёжной опорой.
Я так долго ждал тебя, спасибо, что ты пришла, давай начнём нашу историю.
Телеграм: @Ineedurhugsmycutie
amechanneedygirloverdosedrawnbyxiaoxinweifu8b67a59b7a1c4039cf30fae230596517.png94 Кб, 838x822
171 3816779
Ваш самый развитый навык это самосаботаж
G7uXEv5aEAAGFQ6.jpg260 Кб, 1242x2048
172 3824705
Вайтпилл бы срочно внутривенно
173 3825379
За окном уютная увядшая природа. Пока не осквернённая морозом и снегом.
1765827850027861.jpg136 Кб, 947x699
174 3827916
Иногда возникает мысль, что стоило бы влиться в так называемый дофаминовый детокс
9a87a372f2f3b5cb5ce1e6d537d4d636d360b99a.png250 Кб, 557x472
175 3833584
Приснилось что меня буллит модератор /2d/
176 3834185
Наверное тред слишкмо Аме-фицирован, но я уже не могу остановиться.
G935US5bwAEXhfN.jpg46 Кб, 573x1024
177 3835365
Зажгу в треде свет чтобы
178 3836061
Нужно бороться с собой
179 3845272
Что-то всё надоело
180 3846638
Проснись и сияй
kainenierand1moredrawnbyluciferasea291d0dee64547c4cd842cc96160f221.webp395 Кб, 1811x3000
181 3847499
С наступлением малой жизненной событийности стало с трудом вериться, что прошло достаточно большое количество времени. Например, что новый год был месяц+ назад, а не пару дней.
HAxBDZOaAAU8MeP.jpg100 Кб, 1280x960
182 3849499
Иногда думается, что под гордым словом "творчество" чаще разумеют создание симулякров, муляжей и миражей, а не вещей, обладающих подлинной сутью.
HB7Tr9cWoAAcA5N.jpg61 Кб, 736x446
183 3858234
Пошляться бы по своему хутору, да не с кем
184 3869097
>>722141 (OP)
Все всем нужны. Но бесплатно
Fu0fa77aIAMYcyz.jpg362 Кб, 2388x1668
185 3869306
В тред проник аноним...
186 3870418
>>869306
и не один
HDdGVpWbUAAC0ou.jpg44 Кб, 474x474
187 3871599
Кругом постирония.
188 3871670
квадратом
HD4gY-Ra4AATr8O.jpg276 Кб, 1280x1280
189 3878238
Не могу просочиться на популярный аниме торрент, но хоть один сайт-склад 10+ летней давности ещё работает и подогревает ностальгию. Хотя какая тут ностальгия? Мрачные времена эскапизма, когда мультики служили средством избегания действительности. Ну теперь ещё послужат.
190 3878652
Прокрастинирую даже мультики. Дожились однако.
screenshot-(Hi10)KusuriyanoHitorigotoS2-01(1080p)(KawaSubs)(B577BF21)-000600.610.webp172 Кб, 1920x1080
191 3878678
Поскольку картинки и прочее я обычно сортирую по дате добавления, то и мультики начинаю смотреть не в том порядке. А потом мне кажется, что во "второй" серии показывают какой-то флешбек.
192 3880081
Надо бы расслабить ментальные цепи. Меньше насиловать себе мозги.
193 3880155
Почему ночью перед сном бывает столько идей для постов, а как наступит утро и руки доходят до треда, так голова пустеет?
screenshot-(Hi10)KusuriyanoHitorigotoS2-03(1080p)(KawaSubs)(18E48BA1)-000609.160.webp200 Кб, 1920x1080
194 3880573
Хочу кое-кого прибить.
195 3880983
>>880573
Полочку для картины с Сейлор-Мун?
196 3880991
Ничего не интересно.
197 3880998
Иногда думаю, какими могли бы быть неродившиеся или рано ушедшие люди, нераскрытые персонажи, неосмысленные пути, неразвитые потенциалы, утопленные котята. Сколько всего красивого и загадочного, чего нет.
198 3880999
Почему там зачеркнутый текст, мне казалось что это тег спойлера. тест
199 3882283
Просто причесываюсь перед пк, просто случайно вспоминаю, что некоторые игровые персонажи тоже любят прихорашиваться, не вставая с компьютерного кресла, также случайно обнаруживаю что вчера релизнули первый эпизод аниме рекламы этой игры, который усиленно продвигали в моих рекомендациях. И понимаю, что пришло время разрядить хайпотенциал, чтобы не бояться ничего пропустить. Кто не любит спойлеры, пусть не читает дальше первого абзаца, а идёт получать впечатления из первых, так сказать, рук...

Итак, самое главное впечатление от первого эпизода нового аниме это чувство отчужденности от происходящего. Зритель не начинает свой 30 дневный путь стримера с самого первого дня, постепенно привязываясь к центральному персонажу игры, а выступает чем-то вроде стороннего наблюдателя, подключившегося к хайпу где-то на пол пути к успеху. Через хаотичные психоделические сценки постепенно просматривается завязка новой истории, старый добрый конфликт с новыми людьми, пришедшими извне. Также даются намёки и на новых "союзников" или коллег главной героини, правда в игре мы почти всё время проводим в соло. А это подводит ко второму главному впечатлению от нового шоу...

...впечатлению, что вместе с новыми персонажами в аниме слишком много "реальной жизни", что немного противоречит идее игры, где основное действие происходит в интернете и дома у Аме, что только добавляет ощущений сбитости с толку и отрыва от привычной игровой атмосферы прямиком в агрессивную среду шумного закулисья виртуальных поп кумиров. Как бы сказать, ты ожидаешь от аниме чисто интернетовское изолированное от ирла безумие, а тебя погружают в какой-то новый Оши но Ко и ещё начинают причитать, какие же там эти все успеховые нормисы на самом деле перегруженные несчастные и чокнутые. Ну посмотрим. Ещё есть слабая надежда, что в следующем эпизоде откатятся немного назад и позволят зрителям, не игравшим в оригинал(такие вообще есть?) понять, с чего вообще мы начинали этот путь и что потеряли в итоге. Или объяснят в итоге, что это просто бурное воображение главной героини, которая придумывает себе партнеров и конкурентов, чтобы не заскучать.
199 3882283
Просто причесываюсь перед пк, просто случайно вспоминаю, что некоторые игровые персонажи тоже любят прихорашиваться, не вставая с компьютерного кресла, также случайно обнаруживаю что вчера релизнули первый эпизод аниме рекламы этой игры, который усиленно продвигали в моих рекомендациях. И понимаю, что пришло время разрядить хайпотенциал, чтобы не бояться ничего пропустить. Кто не любит спойлеры, пусть не читает дальше первого абзаца, а идёт получать впечатления из первых, так сказать, рук...

Итак, самое главное впечатление от первого эпизода нового аниме это чувство отчужденности от происходящего. Зритель не начинает свой 30 дневный путь стримера с самого первого дня, постепенно привязываясь к центральному персонажу игры, а выступает чем-то вроде стороннего наблюдателя, подключившегося к хайпу где-то на пол пути к успеху. Через хаотичные психоделические сценки постепенно просматривается завязка новой истории, старый добрый конфликт с новыми людьми, пришедшими извне. Также даются намёки и на новых "союзников" или коллег главной героини, правда в игре мы почти всё время проводим в соло. А это подводит ко второму главному впечатлению от нового шоу...

...впечатлению, что вместе с новыми персонажами в аниме слишком много "реальной жизни", что немного противоречит идее игры, где основное действие происходит в интернете и дома у Аме, что только добавляет ощущений сбитости с толку и отрыва от привычной игровой атмосферы прямиком в агрессивную среду шумного закулисья виртуальных поп кумиров. Как бы сказать, ты ожидаешь от аниме чисто интернетовское изолированное от ирла безумие, а тебя погружают в какой-то новый Оши но Ко и ещё начинают причитать, какие же там эти все успеховые нормисы на самом деле перегруженные несчастные и чокнутые. Ну посмотрим. Ещё есть слабая надежда, что в следующем эпизоде откатятся немного назад и позволят зрителям, не игравшим в оригинал(такие вообще есть?) понять, с чего вообще мы начинали этот путь и что потеряли в итоге. Или объяснят в итоге, что это просто бурное воображение главной героини, которая придумывает себе партнеров и конкурентов, чтобы не заскучать.
200 3882549
Избегание гендерных окончаний сделало мои посты совсем пресными 😓
201 3882919
Пока что можно скоротать время за новым Насу-слопом. Там даже кадр с Артемиды встроили! А Энкиду прям няшка. Но сцена с отсылкой к самому первому фейту пробивает скорее на кринж, чем на ностальджи.
202 3883158
Интересно может ли сх помочь моей глупой тушке перестать портить себе режим. Или не знаю там, электрошок какой нибудь. Укол адреналином
203 3883447
Доза аниме введена. Осталось поставить несколько противных будильников, так как теперь я умею выключать их не просыпаясь. Ну или не помню как это происходит
y9xz2InOUHs.jpg82 Кб, 300x400
винишко 204 3883474
>>722141 (OP)
мне нужна shawty чтобы оформила мне слюнявый
screenshot-(Hi10)FatestrangeFake-11(1080p)(Kaleido-subs)(A02749B2)-000520.779.webp197 Кб, 1920x1080
205 3883857
Кажется этот сайт опять глючит так же, как пару дней назад. И похоже я сейчас отправлю свой пост три раза.
206 3883872
Ничего не случилось. Фух, а мне уж показалось, что тут совсем ппц

В общем новый фейт получился смотрибельным, способным удержать внимание зрителя лучше, чем апокрифа или экстра. По подаче напоминает зиро, в котором зритель наблюдает параллельно сразу за несколькими персонажами, а не смотрит на нарисованный мир преимущественно глазами главных героев. Само собой, приправленным отсылками к оному и драмой. Бонусом в Насуверсе появился свой форчан...

Интересно, продержится ли протечка в слабо закрученных гайках до выхода второго сезона...
207 3884064
Нолайферство достигает новых глубин. Сначала мне снится что я аниме персонаж, которого убивают было интересно, надо сказать, в следующем сне я игровой персонаж, которая... а в общем неважно. Главное сама закономерность, где материал впечатлений для сновидений черпается из виртуальных миров.
(Hi10)LordEl-MelloiIICaseFiles-00(BD1080p)(hchcsen)(DualA)(C1E55FEE)-[000127.379].webp186 Кб, 1920x1080
208 3884308
А не приступить ли к просмотру ещё одного слопа
209 3885323
Если бы аниме помогало от головной боли.
210 3885325
Проверю работает ли анимированный вебп
nechika-cup.avif67 Кб, webm,
395x292, 0:04
211 3885343
Кот бы сомневался.
212 3885349
Ладно, пора писать челобитную чтобы сделали превью к avif
(Hi10)LordEl-MelloiIICaseFiles-01(BD1080p)(hchcsen)(DualA)(582CB4BC)-[001934.590].webp108 Кб, 1920x1080
213 3886691
Поставить аниме на паузу и лечь спать. Досмотреть через два дня.
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 02 (720p) [3FE5C47B]-[002246.450].webp626 Кб, 1280x720
214 3887350
Что-то настроение отстой.
215 3887749
Тошно.
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 03 (720p) [664DB3DB]-[001044.853].webp469 Кб, 1280x720
216 3889848
Заставляю себя смотреть аниме.
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 02 (720p) [3FE5C47B]-[001200.387].webp627 Кб, 1280x720
217 3889889
Иногда возникает побуждение вернуться к чаттингу, но потом я вспоминаю, что большую часть времени, проведенного среди чаттерсов, я чувствую либо негодование, либо стыд, либо отвращение.
218 3891522
Хочу чего-то, а чего именно — не знаю.
219 3891658
Отвратительно.
220 3891692
Иногда хочется совершить акт самонасилия.
221 3893467
Заставляю себя…
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 04 (720p) [9432F412]-[002335.374].webp679 Кб, 1280x720
222 3893492
Скучно
223 3893508
Третий кофе был лишним.
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 05 (720p) [5682D2BA]-[000844.107].webp720 Кб, 1280x720
224 3896498
Как интересно смотреть приключения богатых-красивых-успешных. Тошнит от такого аниме. Бесит. С каждой следующей серией этот тайтл воспринимается не как что-то интересное, а как скорее поход на 24-х минутную работу.
HHPMHD7a4AAdBj-.jpg108 Кб, 900x1200
225 3897419
>>723838
Хм.
Надеюсь что аниме всё же исправится. Хоть немного.
226 3897534
Задолбал поломанный режим сна.
227 3897874
Целый час или два нормального сна. Круто.
228 3897876
Раньше было проще откладывать время сна и заниматься депривацией. А теперь гибкость утрачена. Если хочется спать днём, значит хоть убейся, но я с большой вероятностью не выдержу и вырублюсь.
Наверное это и есть надвигающаяся старость + смерть
229 3898414
Организм как какой-то упрямый осёл, как машина селф саботажа, не хочет исправляться
230 3899800
Если попытаться развить мысль до её внутреннего совершенства, то она исчезает, голова становится пустой, и сказать становится нечего.
231 3899926
Надоела в*сна. Летняя жара мне милее.
232 3900132
Умирает улыбка.
233 3900139
Копиум подходит к концу.
234 3900291
И останется пустота.
235 3900300
Конечно, двач это ретро-сайт для любителей страшненькой местами эстетики интернета нулевых, но вот постинг контента и шуток из покрытых паутиной времен это уже перебор и пошлость. Ненавижу вообще любую местечковую "культуру интернета", все эти низостные примитивные животные стайные понты.
236 3900487
Хахаха.
237 3901023
Мысли дурацкие.
Кажется спать хочется. Может хоть часть ночи смогу поспать.
238 3902636
Несколько дней прошли зря.
239 3902871
Весь день пропал.
240 3902972
Доза аниме.
241 3903015
Дневной свет угнетает.
242 3903843
Пустота.
243 3904553
Кажется один неназываемый философ что-то мяукнул про противоположность либидо ака мортидо. Похоже что это мортидо преобладает в моем повседневном существовании. Такой вот непрямой селфхарм
244 3904554
Хм нет, это был не философ. Странно
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 08 (720p) [84BBC7A6]-[001447.846].webp562 Кб, 1280x720
245 3906210
Пустые мысли.
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 08 (720p) [84BBC7A6]-[002335.707].webp542 Кб, 1280x720
246 3906926
Предрассветные сумерки растворяют магию ночи. Бедные северяне и вовсе терпят так называемые "белые ночи".
247 3907623
Заставляю себя наладить режим. Приснилось что про Аме вдобавок к аниме сняли какое-то артхаусное кино, что ли. Или книжку написали. Или мне так показалось. В любом случае уже не помню толком сон. Зато помню как хорошо было пошляться где-нибудь без цели.
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 09 (720p) [FFB0F85B]-[001912.236].webp773 Кб, 1280x720
248 3909332
День не успел начаться, а уже скучно и ничего не интересно
249 3909347
Весна прошла зря.
250 3909650
Лето тоже пройдёт зря.
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 10 (720p) [9C43C125]-[001113.549].webp749 Кб, 1280x720
251 3912693
Казалось бы, куда ещё больше претенциозности.
252 3912999
Теперь я умею засыпать вечером и просыпаться утром. Как же круто
HKN7g6OaMAA0Xfd.jpg455 Кб, 1536x2048
253 3913316
Любовь это просто переставленные и разбавленные буквы слова "боль"
254 3914292
Да какого хрена опять не спится
255 3914295
Синдромы беспокойных ног и рук впридачу
256 3915007
Опять праздники, которые как солнечный свет для вампира
257 3915011
Хаха
258 3915387
Снова прерывать гейминг ради аниме. Как я не люблю всякие тайминги!
259 3915394
Вот теперь действительно случилась передозировка.
260 3915512
С каждым днем употребление кофейного напитка вызывает всё больший дискомфорт, сердцебиение, тревогу и кортизол. Может пора завязать
HK2DHdSWYAAC73i.jpg46 Кб, 671x671
261 3916107
Погулять бы.
262 3916646
И где только социализуются и высококультурно проводят время продвинутые люди
263 3916647
Вот в том аниме продвинутые люди в свободное время просто шатаются в каких то подворотнях и по крышам
HLIeqt3akAA2UON.jpg366 Кб, 1910x1654
264 3917718
Курить охота
265 3917836

>опоздать на пять минут


Всё кончено
266 3917846
Ладно, просто употребим дозу аниме, как обычно.
267 3917911
Во сне тоже вижу аниме.
268 3917913
Интересно почему всё никак
269 3918168
ААААААААААААААА
270 3918169
Вот и всё.
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее