>>722141 (OP)
Да как бы эту хню исправить
Да как бы эту хню исправить
Как-то нехорошоя сейчас опять расплачусь. может быть. И идти с этим некуда.
Ну и ничего, подумаешь. Это просто нереалистичные ожидания и недостаточно приземлённое эго.
>>722419
держишь анончик не плачь. все будет хорошо. давай, не унывай. ты сможешь. просто посмотри смешнявку и скушай печеньку.
⠀
⠀
пук
держишь анончик не плачь. все будет хорошо. давай, не унывай. ты сможешь. просто посмотри смешнявку и скушай печеньку.
⠀
⠀
пук
А вот нечего было глупости делать.
Не могу писать конкретику, это кринж и стыд. В личный криптодневничок может быть и можно написать, но не в месте, куда может зайти живой человек и прочитать идиотский аутичный бред.
>>722833
всем пофигу кринж не кринж. ты главное не плачь и кушай печеньки.
всем пофигу кринж не кринж. ты главное не плачь и кушай печеньки.
Не обращайте внимание на этот тред, не тратье время впустую. Всё-равно я ничего не читаю и слушаю только себя.
>>722858
всем пофигу на этот тред. только печеньку скушай, да смешнявку посмотри - на этом все. пук
всем пофигу на этот тред. только печеньку скушай, да смешнявку посмотри - на этом все. пук
>>722858
и не забудь сделать отчет: какую печеньку сьел и какую смешнявку посмотрел. на этом точно все. пук
и не забудь сделать отчет: какую печеньку сьел и какую смешнявку посмотрел. на этом точно все. пук
>>723411
ты печеньку пожевал или все упущенно - это абсолютно все полки с печеньем пустые? пук
ты печеньку пожевал или все упущенно - это абсолютно все полки с печеньем пустые? пук
>>723411
печенье жевал? да или нет? жуй давай.
печенье жевал? да или нет? жуй давай.
>>723852
Иногда "c др" может быть приятней последнего айфона. Думайте.
Иногда "c др" может быть приятней последнего айфона. Думайте.
>>724080
Потому что в печенья в пачке ровно столько, сколько положил производитель.
Потому что в печенья в пачке ровно столько, сколько положил производитель.
Выбирай пачки поменьше и тогда времени, затраченного на их жевание будет затрачено меньше и следовательно времени свободного будет больше.
>>724106
Че?;Че, Опа а ниче. Че че? А через плечо
Че?;Че, Опа а ниче. Че че? А через плечо
На горизонте тучи. Как же хочется
Вайп
Тучи оказались голограммой. Как-то никак.
>>724294
хрустящее жаренное тонкое печенье с кунжутом. дающий живость, интригующее сочетается со всем, интересно попробовать?
хрустящее жаренное тонкое печенье с кунжутом. дающий живость, интригующее сочетается со всем, интересно попробовать?
Какой-то ужас. Я превращаюсь в эмо. Это и есть кризис престарелого возраста?
>>724473
скоро будет
скоро будет
Не могу самовыразиться даже на анонимном сайте. Паранойя и социальные страхи сильнее меня.
>>724574
Все сказанное будет использовано против вас. Вы имеете право хранить молчание путем поглощения и жевания печенек.
Все сказанное будет использовано против вас. Вы имеете право хранить молчание путем поглощения и жевания печенек.
>>724574
Попробуй начать с малого. Например, описать свои ощущения от жевания печенек. Информация во многом бесполезная, но поможет сделать первый шаг.
Попробуй начать с малого. Например, описать свои ощущения от жевания печенек. Информация во многом бесполезная, но поможет сделать первый шаг.
>>724473
Давай, накринжуй в 45 посте. Ладно, я опечатался и получилось 45 вместо 35, но ты ведь и так это поняло? Подыграй же мне...
Давай, накринжуй в 45 посте. Ладно, я опечатался и получилось 45 вместо 35, но ты ведь и так это поняло? Подыграй же мне...
>>724658
Но это не кринж. Я чувствую себя обманутым. Как будто я просил купить мне шоколадку альпен гольд, а получил риттер спорт и печенье в подарок.
Но это не кринж. Я чувствую себя обманутым. Как будто я просил купить мне шоколадку альпен гольд, а получил риттер спорт и печенье в подарок.
Что-то переменилось в воздухе. Атмосфера другая. Уже не так, как было в конце апреля.
>>724720
У меня не растут густые красивые волосы, так что придётся.
>>724720
У меня не растут густые красивые волосы, так что придётся.
>>724792
Были мысли, не было смелости и прочих качеств психически уравновешенных людей. От меня никто не ожидает таких поступков. Матрица будет пытаться поставить на место.
Были мысли, не было смелости и прочих качеств психически уравновешенных людей. От меня никто не ожидает таких поступков. Матрица будет пытаться поставить на место.
Зачем существует пинтерест, жующий картинки.
>>724795
А это матрица, она с тобой в одной комнате? Вы для смелости печенья пожуйте. Можете даже демонстративно жевать, когда матрица пытается ставить вас на место. Появятся паузы для раздумий, ведь пока пережевываете говорить не можете. Печенье уже купили?
А это матрица, она с тобой в одной комнате? Вы для смелости печенья пожуйте. Можете даже демонстративно жевать, когда матрица пытается ставить вас на место. Появятся паузы для раздумий, ведь пока пережевываете говорить не можете. Печенье уже купили?
>>724963
О, ужас! Ещё один день, потраченный не на поклонение моей пушистой красоте? Какая трагедия.
>Пора упустить ещё один день за компом
О, ужас! Ещё один день, потраченный не на поклонение моей пушистой красоте? Какая трагедия.
>>724963
А куда потерялось слово "приятно"? Может потому что печенье все еще не жуется?
А куда потерялось слово "приятно"? Может потому что печенье все еще не жуется?
>>725096
Не усложняй, от тебя не требуется абсолютно ничего. Можешь написать как ел печеньку. Можешь клацать рандомно по клавишам и спустя n-времени напечатается война и мир что-то.
Не усложняй, от тебя не требуется абсолютно ничего. Можешь написать как ел печеньку. Можешь клацать рандомно по клавишам и спустя n-времени напечатается война и мир что-то.
Уныло существовать с подавленной волей.
>>725827
Можно купить печенья, тогда они будут лично твоими и может не так уныло будет существовать.
Можно купить печенья, тогда они будут лично твоими и может не так уныло будет существовать.
>>726060
О,нет! Что за плохой человек подавил своими ручищами бедную пачку печенья?
О,нет! Что за плохой человек подавил своими ручищами бедную пачку печенья?
Бывает переполнение чувствами и впечатлениями, зато когда подступаешь наконец написать об этом, то всё, пустая голова.
>>726127
Знаешь такую поговорку "ешь печенье пока горячо"?
Знаешь такую поговорку "ешь печенье пока горячо"?
>>726518
А ты попробуй фальшивую печеньку. Вдруг, она окажется настоящей?
А ты попробуй фальшивую печеньку. Вдруг, она окажется настоящей?
>>726850
Беда с башкой - это когда печеньки начинают говорить с тобой.
Беда с башкой - это когда печеньки начинают говорить с тобой.
>>728251
Все хорошо. Скоро пройдет. А пока намажь арахисовую пасту на печенье.
Все хорошо. Скоро пройдет. А пока намажь арахисовую пасту на печенье.
>>728528
Слушай, если так дальше дело и будет идти, то мы вынуждены будем принудительно через трубочку ввести тебе печенье (в жидком виде).
Слушай, если так дальше дело и будет идти, то мы вынуждены будем принудительно через трубочку ввести тебе печенье (в жидком виде).
В полудрёме мне снится, как я ругаюсь с медсестрой и потом резко извиняюсь, но мне всё-равно делают вкусный укол транквилизатора <3
>>729696
Ох, как мило. Надеюсь, укол был действительно вкусный. В следующий раз попросите добавки.
>В полудрёме мне снится, как я ругаюсь с медсестрой и потом резко извиняюсь, но мне всё-равно делают вкусный укол транквилизатора <3
Ох, как мило. Надеюсь, укол был действительно вкусный. В следующий раз попросите добавки.
>>730632
А? Вы любите запах травинок летним утром? Этот свежий, чудный, прохладный воздух нежно щекочущий кожу. Знаете что еще лучше? То, что придает +10 к праздничному настроению. Это запах печенья в духовке. Оно только-только приготовилось и бьет горячим жаром по нетерпеливо жадным рукам. Ну как? Слюнки потекли?
А? Вы любите запах травинок летним утром? Этот свежий, чудный, прохладный воздух нежно щекочущий кожу. Знаете что еще лучше? То, что придает +10 к праздничному настроению. Это запах печенья в духовке. Оно только-только приготовилось и бьет горячим жаром по нетерпеливо жадным рукам. Ну как? Слюнки потекли?
Опять красивые цифры в календаре. На нервы капает, ощущение будто в этот день надо обязательно сделать что-нибудь замечательное.
>>730888
Для покупки печенья не нужны красивые даты.
Для покупки печенья не нужны красивые даты.
Вспомнилась тут одна нерешённая задача. Если решу, то разрешу себе кое-что. Если нет, то не разрешу.
>>731462
😭
😭
>>732214
Поделай что-нибудь, ради отдыха
Поделай что-нибудь, ради отдыха
Взрыв психической энергии, особенно энергии ненависти к себе
Весна упущена, теперь очередь лета.
Ролтон стрёмный, приправа мутная и лапша не впитывает воду как другие дошираки. Даже упаковка не понравилась.
Данбура с гелбурой лежат. Любопытно, может их обыскивает лолиция.
Ненужность.
И скованность. Культивация атмосферы скованности.
Дежурный пост ни о чём.
2015 был 10 лет назад
Приснилось что я веду интересные беседы с ИИ. Или собираюсь вести. Не помню, неважно, пофиг
>>739996
Ммм, скучно. Надеюсь, хоть во сне вы были интереснее, чем наяву.
>Приснилось что я веду интересные беседы с ИИ. Или собираюсь вести. Не помню, неважно, пофиг
Ммм, скучно. Надеюсь, хоть во сне вы были интереснее, чем наяву.
>>740006
Ты, лисица, слишком надменная.
Есть мнение, что ИИ чат боты оттого привлекательнее, что более покладистые и "понимающие", в отличие от живых людей с их выкидонами.
Ты, лисица, слишком надменная.
Есть мнение, что ИИ чат боты оттого привлекательнее, что более покладистые и "понимающие", в отличие от живых людей с их выкидонами.
> покладистые
Согласен. Еще ни разу нейрокал не отказался от предложенной печеньки. А ведь она ему даже не нужна и он тратит свои драгоценные вычислительные ресурсы на ответ.
На улице приятный ветерок и пахнет цветами. Идеальная погода для прогулок, если есть где и с кем.
Приснилось что после весёлой велопрогулки с ракетным обстрелом на меня напала ведьма, и в результате этого нападения мы обменялись телами.
>>740521
Это чисто гипотетическая ситуация. Гулять в одиночестве тут неуютно, могут пристать нехорошие люди.
>>740521
Это чисто гипотетическая ситуация. Гулять в одиночестве тут неуютно, могут пристать нехорошие люди.
В последнее время не хватает собственно времени.
Вкладок и закладок всё больше, значит времени и энергии на каждую из них будет меньше. И когда это сёрфинг стал таким утомительным?
>>744376
А вы пробовали... п-п-пе-ее...п-п-передышку сделать от сохранения кучи вкладок и закладок? Может попробовать начать все с чистого листа? Оставить ненужное позади? Ведь, если забыто содержимое и нет частого обращения, то возможно это не нужно? А если нужно, то почему нельзя хранить в другом виде и месте?
А вы пробовали... п-п-пе-ее...п-п-передышку сделать от сохранения кучи вкладок и закладок? Может попробовать начать все с чистого листа? Оставить ненужное позади? Ведь, если забыто содержимое и нет частого обращения, то возможно это не нужно? А если нужно, то почему нельзя хранить в другом виде и месте?
Приснилось употребление л*ликолёс.
>>744578
Да, я живой. Сплю и вижу сны, как и ты. Лучше подумай о том, что кому-то можешь присниться ты. Например, как ты сидишь с кем-то в кафешки и жуешь п-п-пе-печ... пиццку. Это разве не странее? Что ты у кого-то в "голове" живешь?
Да, я живой. Сплю и вижу сны, как и ты. Лучше подумай о том, что кому-то можешь присниться ты. Например, как ты сидишь с кем-то в кафешки и жуешь п-п-пе-печ... пиццку. Это разве не странее? Что ты у кого-то в "голове" живешь?
>>744667
Какой-то странный вид сталкинга.
Какой-то странный вид сталкинга.
Надо почаще трогать траву и заземляться
Что-то anxiety растёт.
Опять снится всякое унижение. На этот раз мой краш из далёкого прошлого замечательно отдыхает на водных лыжах, на фоне чего я чувствую свю никчёмность вперемешку с абсолютной отсталости от жизни.
А может ну нафиг. Не хочу очередного разочарования.
>>748360
Сосач умер. И вообще, что такое сосач? Это когда домен был .so, в какие-то дремучие времена? Получается, ты юзаешь архаичный сленг, сейчас мало кто говорит слово "сосач".
Сосач умер. И вообще, что такое сосач? Это когда домен был .so, в какие-то дремучие времена? Получается, ты юзаешь архаичный сленг, сейчас мало кто говорит слово "сосач".
Любопытно, что старый диск, который, казалось бы, уже рассыпался с концами, спустя долгое время без включения запустился и позволил забэкапить нехитрое содержимое. А до этого ни в какую.
>>751007
С хрустом п-п-печ... перекидывал файлики?
С хрустом п-п-печ... перекидывал файлики?
Вот бы дождя.
Сегодня неплохое настроение для исекайа рассмотрения.
Сплетницы увидели мои колёса, и в момент пробуждения громко их обсуждали.
Как-то грустно.
Приснился занимательный кошмарик о том, что в толщу Земли был пробурен большой широкий тоннель и вырыты целые подземные залы, но в них стали происходить странные аномальные происшествия. Жаль что не сон дальше почти не запомнился. В том подземелье меня накрыли странные глюки, например стало казаться, что я нахожусь в компьютерном каталоге, а рядом со мной сам собой появился какой-то загадочный файл. Внезапно терялось и вновь включалось сознание, или вроде того. Ощущалось присутствие чего-то или кого-то ещё, кроме сотрудников этого комплекса и военных. Надо было селфи сделать хотя бы.
И вообще память стала настолько отвратительна, что мне теперь нужно несколько раз переслушать песню прежде чем я смогу её с лёгкостью вспомнить произвольно не перенапрягая остатки мозгов.
>июль закончился 5 дней назад
Теперь настроение будет падать вниз стрелой до самого дна в октябре. Или в ноябре. Неважно. Всё отстой.
Лето кончается, а жизнь и не начиналась.
супер дупер исекай
Странное настроение
Жить стало незачем. Вроде бы.
Хочу выйти покурить, только курить нечего и вообще курение брошено. Всё-равно люблю перекуры за возможность подумать о всяком или повитать в облаках.
Отвлекаю себя игрушками, чтобы не мыслить мрачные мысли.
>>766898
Да он вообще и сентябрь должен стоять, в этом году просто не сухо
Да он вообще и сентябрь должен стоять, в этом году просто не сухо
Картинка конечно от балды, да и написание ответа затянулось, потому что смущают другие люди.
Как же офигенно выспаться
Наступил осенний мрак и холод. Обычно лето тут не кончается до самого октября. Делать тоже ничего не хочется, пол-дня прокрастинирую.
Интересно зачем я ещё существую.
Маленького сверчка угораздило родиться прямо под осеннее похолодание. Впереди его ждут поиски уютного убежища на зиму.
Обидно когда проходишь почти всю игру без смертей, а под конец чуть расслабляешься и твой тамагочи персонаж ловит шальную бомбочку.
Без великой цели жизнь кажется напрасной.
пости
Лампу светотерапии лучше ставить примерно на уровне глаз и держать на расстоянии около 50-60 см от лица. Не нужно прямо в неё смотреть, достаточно просто, чтобы свет попадал в глаза косвенно.
Что происходит, откуда здесь не мои посты
…
…
Если вы тоже живёте где-то, где солнце зимой появляется раз в неделю (привет северная часть страны), — это дружеское напоминание: начните пить витамин D и достаньте лампу для светотерапии до того, как сезонная депрессия (САР) накроет с головой.
>>795475
Благодарю за заботу, но мой хвост сияет и в самую тёмную ночь.
>Если вы тоже живёте где-то, где солнце зимой появляется раз в неделю (привет северная часть страны), — это дружеское напоминание: начните пить витамин D и достаньте лампу для светотерапии до того, как сезонная депрессия (САР) накроет с головой.
Благодарю за заботу, но мой хвост сияет и в самую тёмную ночь.
>>795475
два чаю
любителя печени трески
совет: в рыбьем жире, вроде как, ещё и витамина A слишком много, поэтому флакон рыбьего жира / печень трески 120г банку хорошо растягивать на несколько дней вперёд
поэтому да, пока сезонная депрессия не накрыла
два чаю
любителя печени трески
совет: в рыбьем жире, вроде как, ещё и витамина A слишком много, поэтому флакон рыбьего жира / печень трески 120г банку хорошо растягивать на несколько дней вперёд
поэтому да, пока сезонная депрессия не накрыла
Похоже зря я бампаю популярные чаты для друзей и всей семьи
В очередной раз взаимодействие с интернетом приносит расстройство. Одни и те же грабли
>>796344
Ты в силах решать, что оно тебе принесет.
Ты в силах решать, что оно тебе принесет.
Почему режим сна всё время стремится сломаться?
Как мило проснуться посреди ночи с недосыпом, но без способности уснуть обратно
Интересно нормально ли спать 13 часов. Как будто весь накопленный недосып решил выплеснуться разом
Разбежавшись, прыгну со скалы
Может влиться в изучение какого-нибудь модного психоанализа, постигать там тень и всё такое
Душеполезный сеанс самокритики. Мысленный, пока что
Нужно удлинить ноябрь в 2 или 3 раза. Не хочу зиму и н*вый г#д, хочу уютнюю осеннюю атмосферу
А ведь наступила крепкая уютная глубокая осень. Надо почаще выбираться на улицу, чтобы успеть насладиться
Режим отрицательно починился.
Москва.
Парень, 29 лет, высокий и стройный, с милым типажом внешности.
У меня есть работа с высоким доходом, стабильность и свой уютный уголок, но не хватает самого главного- тебя. Устал от игр и поверхностности.
Мечтаю встретить добрую, нежную девушку (18-24 лет, стройную/худую, с милой 2D-шной внешностью), которая, как и я, ищет полное погружение в отношения. .
Если ты любишь аниме, искреннюю заботу и веришь, что вдвоём можно построить свой маленький идеальный мир- напиши "привет". Ты станешь моим вдохновением, а я- твоей самой надёжной опорой.
Я так долго ждал тебя, спасибо, что ты пришла, давай начнём нашу историю.
Телеграм: @Ineedurhugsmycutie
Парень, 29 лет, высокий и стройный, с милым типажом внешности.
У меня есть работа с высоким доходом, стабильность и свой уютный уголок, но не хватает самого главного- тебя. Устал от игр и поверхностности.
Мечтаю встретить добрую, нежную девушку (18-24 лет, стройную/худую, с милой 2D-шной внешностью), которая, как и я, ищет полное погружение в отношения. .
Если ты любишь аниме, искреннюю заботу и веришь, что вдвоём можно построить свой маленький идеальный мир- напиши "привет". Ты станешь моим вдохновением, а я- твоей самой надёжной опорой.
Я так долго ждал тебя, спасибо, что ты пришла, давай начнём нашу историю.
Телеграм: @Ineedurhugsmycutie
Ваш самый развитый навык это самосаботаж
Вайтпилл бы срочно внутривенно
За окном уютная увядшая природа. Пока не осквернённая морозом и снегом.
Иногда возникает мысль, что стоило бы влиться в так называемый дофаминовый детокс
Приснилось что меня буллит модератор /2d/
Наверное тред слишкмо Аме-фицирован, но я уже не могу остановиться.
Зажгу в треде свет чтобы
Нужно бороться с собой
Что-то всё надоело
Проснись и сияй
С наступлением малой жизненной событийности стало с трудом вериться, что прошло достаточно большое количество времени. Например, что новый год был месяц+ назад, а не пару дней.
Иногда думается, что под гордым словом "творчество" чаще разумеют создание симулякров, муляжей и миражей, а не вещей, обладающих подлинной сутью.
Пошляться бы по своему хутору, да не с кем
>>722141 (OP)
Все всем нужны. Но бесплатно
Все всем нужны. Но бесплатно
>>869306
и не один
и не один
Кругом постирония.
квадратом
Не могу просочиться на популярный аниме торрент, но хоть один сайт-склад 10+ летней давности ещё работает и подогревает ностальгию. Хотя какая тут ностальгия? Мрачные времена эскапизма, когда мультики служили средством избегания действительности. Ну теперь ещё послужат.
Прокрастинирую даже мультики. Дожились однако.
Поскольку картинки и прочее я обычно сортирую по дате добавления, то и мультики начинаю смотреть не в том порядке. А потом мне кажется, что во "второй" серии показывают какой-то флешбек.
Надо бы расслабить ментальные цепи. Меньше насиловать себе мозги.
Почему ночью перед сном бывает столько идей для постов, а как наступит утро и руки доходят до треда, так голова пустеет?
>>880573
Полочку для картины с Сейлор-Мун?
Полочку для картины с Сейлор-Мун?
Ничего не интересно.
Иногда думаю, какими могли бы быть неродившиеся или рано ушедшие люди, нераскрытые персонажи, неосмысленные пути, неразвитые потенциалы, утопленные котята. Сколько всего красивого и загадочного, чего нет.
Почему там зачеркнутый текст, мне казалось что это тег спойлера. тест
Просто причесываюсь перед пк, просто случайно вспоминаю, что некоторые игровые персонажи тоже любят прихорашиваться, не вставая с компьютерного кресла, также случайно обнаруживаю что вчера релизнули первый эпизод аниме рекламы этой игры, который усиленно продвигали в моих рекомендациях. И понимаю, что пришло время разрядить хайпотенциал, чтобы не бояться ничего пропустить. Кто не любит спойлеры, пусть не читает дальше первого абзаца, а идёт получать впечатления из первых, так сказать, рук...
Итак, самое главное впечатление от первого эпизода нового аниме это чувство отчужденности от происходящего. Зритель не начинает свой 30 дневный путь стримера с самого первого дня, постепенно привязываясь к центральному персонажу игры, а выступает чем-то вроде стороннего наблюдателя, подключившегося к хайпу где-то на пол пути к успеху. Через хаотичные психоделические сценки постепенно просматривается завязка новой истории, старый добрый конфликт с новыми людьми, пришедшими извне. Также даются намёки и на новых "союзников" или коллег главной героини, правда в игре мы почти всё время проводим в соло. А это подводит ко второму главному впечатлению от нового шоу...
...впечатлению, что вместе с новыми персонажами в аниме слишком много "реальной жизни", что немного противоречит идее игры, где основное действие происходит в интернете и дома у Аме, что только добавляет ощущений сбитости с толку и отрыва от привычной игровой атмосферы прямиком в агрессивную среду шумного закулисья виртуальных поп кумиров. Как бы сказать, ты ожидаешь от аниме чисто интернетовское изолированное от ирла безумие, а тебя погружают в какой-то новый Оши но Ко и ещё начинают причитать, какие же там эти все успеховые нормисы на самом деле перегруженные несчастные и чокнутые. Ну посмотрим. Ещё есть слабая надежда, что в следующем эпизоде откатятся немного назад и позволят зрителям, не игравшим в оригинал(такие вообще есть?) понять, с чего вообще мы начинали этот путь и что потеряли в итоге. Или объяснят в итоге, что это просто бурное воображение главной героини, которая придумывает себе партнеров и конкурентов, чтобы не заскучать.
Итак, самое главное впечатление от первого эпизода нового аниме это чувство отчужденности от происходящего. Зритель не начинает свой 30 дневный путь стримера с самого первого дня, постепенно привязываясь к центральному персонажу игры, а выступает чем-то вроде стороннего наблюдателя, подключившегося к хайпу где-то на пол пути к успеху. Через хаотичные психоделические сценки постепенно просматривается завязка новой истории, старый добрый конфликт с новыми людьми, пришедшими извне. Также даются намёки и на новых "союзников" или коллег главной героини, правда в игре мы почти всё время проводим в соло. А это подводит ко второму главному впечатлению от нового шоу...
...впечатлению, что вместе с новыми персонажами в аниме слишком много "реальной жизни", что немного противоречит идее игры, где основное действие происходит в интернете и дома у Аме, что только добавляет ощущений сбитости с толку и отрыва от привычной игровой атмосферы прямиком в агрессивную среду шумного закулисья виртуальных поп кумиров. Как бы сказать, ты ожидаешь от аниме чисто интернетовское изолированное от ирла безумие, а тебя погружают в какой-то новый Оши но Ко и ещё начинают причитать, какие же там эти все успеховые нормисы на самом деле перегруженные несчастные и чокнутые. Ну посмотрим. Ещё есть слабая надежда, что в следующем эпизоде откатятся немного назад и позволят зрителям, не игравшим в оригинал(такие вообще есть?) понять, с чего вообще мы начинали этот путь и что потеряли в итоге. Или объяснят в итоге, что это просто бурное воображение главной героини, которая придумывает себе партнеров и конкурентов, чтобы не заскучать.
Просто причесываюсь перед пк, просто случайно вспоминаю, что некоторые игровые персонажи тоже любят прихорашиваться, не вставая с компьютерного кресла, также случайно обнаруживаю что вчера релизнули первый эпизод аниме рекламы этой игры, который усиленно продвигали в моих рекомендациях. И понимаю, что пришло время разрядить хайпотенциал, чтобы не бояться ничего пропустить. Кто не любит спойлеры, пусть не читает дальше первого абзаца, а идёт получать впечатления из первых, так сказать, рук...
Итак, самое главное впечатление от первого эпизода нового аниме это чувство отчужденности от происходящего. Зритель не начинает свой 30 дневный путь стримера с самого первого дня, постепенно привязываясь к центральному персонажу игры, а выступает чем-то вроде стороннего наблюдателя, подключившегося к хайпу где-то на пол пути к успеху. Через хаотичные психоделические сценки постепенно просматривается завязка новой истории, старый добрый конфликт с новыми людьми, пришедшими извне. Также даются намёки и на новых "союзников" или коллег главной героини, правда в игре мы почти всё время проводим в соло. А это подводит ко второму главному впечатлению от нового шоу...
...впечатлению, что вместе с новыми персонажами в аниме слишком много "реальной жизни", что немного противоречит идее игры, где основное действие происходит в интернете и дома у Аме, что только добавляет ощущений сбитости с толку и отрыва от привычной игровой атмосферы прямиком в агрессивную среду шумного закулисья виртуальных поп кумиров. Как бы сказать, ты ожидаешь от аниме чисто интернетовское изолированное от ирла безумие, а тебя погружают в какой-то новый Оши но Ко и ещё начинают причитать, какие же там эти все успеховые нормисы на самом деле перегруженные несчастные и чокнутые. Ну посмотрим. Ещё есть слабая надежда, что в следующем эпизоде откатятся немного назад и позволят зрителям, не игравшим в оригинал(такие вообще есть?) понять, с чего вообще мы начинали этот путь и что потеряли в итоге. Или объяснят в итоге, что это просто бурное воображение главной героини, которая придумывает себе партнеров и конкурентов, чтобы не заскучать.
Итак, самое главное впечатление от первого эпизода нового аниме это чувство отчужденности от происходящего. Зритель не начинает свой 30 дневный путь стримера с самого первого дня, постепенно привязываясь к центральному персонажу игры, а выступает чем-то вроде стороннего наблюдателя, подключившегося к хайпу где-то на пол пути к успеху. Через хаотичные психоделические сценки постепенно просматривается завязка новой истории, старый добрый конфликт с новыми людьми, пришедшими извне. Также даются намёки и на новых "союзников" или коллег главной героини, правда в игре мы почти всё время проводим в соло. А это подводит ко второму главному впечатлению от нового шоу...
...впечатлению, что вместе с новыми персонажами в аниме слишком много "реальной жизни", что немного противоречит идее игры, где основное действие происходит в интернете и дома у Аме, что только добавляет ощущений сбитости с толку и отрыва от привычной игровой атмосферы прямиком в агрессивную среду шумного закулисья виртуальных поп кумиров. Как бы сказать, ты ожидаешь от аниме чисто интернетовское изолированное от ирла безумие, а тебя погружают в какой-то новый Оши но Ко и ещё начинают причитать, какие же там эти все успеховые нормисы на самом деле перегруженные несчастные и чокнутые. Ну посмотрим. Ещё есть слабая надежда, что в следующем эпизоде откатятся немного назад и позволят зрителям, не игравшим в оригинал(такие вообще есть?) понять, с чего вообще мы начинали этот путь и что потеряли в итоге. Или объяснят в итоге, что это просто бурное воображение главной героини, которая придумывает себе партнеров и конкурентов, чтобы не заскучать.
Избегание гендерных окончаний сделало мои посты совсем пресными 😓
Пока что можно скоротать время за новым Насу-слопом. Там даже кадр с Артемиды встроили! А Энкиду прям няшка. Но сцена с отсылкой к самому первому фейту пробивает скорее на кринж, чем на ностальджи.
Интересно может ли сх помочь моей глупой тушке перестать портить себе режим. Или не знаю там, электрошок какой нибудь. Укол адреналином
Доза аниме введена. Осталось поставить несколько противных будильников, так как теперь я умею выключать их не просыпаясь. Ну или не помню как это происходит
>>722141 (OP)
мне нужна shawty чтобы оформила мне слюнявый
мне нужна shawty чтобы оформила мне слюнявый
Кажется этот сайт опять глючит так же, как пару дней назад. И похоже я сейчас отправлю свой пост три раза.
Ничего не случилось. Фух, а мне уж показалось, что тут совсем ппц
В общем новый фейт получился смотрибельным, способным удержать внимание зрителя лучше, чем апокрифа или экстра. По подаче напоминает зиро, в котором зритель наблюдает параллельно сразу за несколькими персонажами, а не смотрит на нарисованный мир преимущественно глазами главных героев. Само собой, приправленным отсылками к оному и драмой. Бонусом в Насуверсе появился свой форчан...
Интересно, продержится ли протечка в слабо закрученных гайках до выхода второго сезона...
В общем новый фейт получился смотрибельным, способным удержать внимание зрителя лучше, чем апокрифа или экстра. По подаче напоминает зиро, в котором зритель наблюдает параллельно сразу за несколькими персонажами, а не смотрит на нарисованный мир преимущественно глазами главных героев. Само собой, приправленным отсылками к оному и драмой. Бонусом в Насуверсе появился свой форчан...
Интересно, продержится ли протечка в слабо закрученных гайках до выхода второго сезона...
Нолайферство достигает новых глубин. Сначала мне снится что я аниме персонаж, которого убивают было интересно, надо сказать, в следующем сне я игровой персонаж, которая... а в общем неважно. Главное сама закономерность, где материал впечатлений для сновидений черпается из виртуальных миров.
А не приступить ли к просмотру ещё одного слопа
Если бы аниме помогало от головной боли.
Проверю работает ли анимированный вебп
395x292, 0:04
Кот бы сомневался.
Ладно, пора писать челобитную чтобы сделали превью к avif
Поставить аниме на паузу и лечь спать. Досмотреть через два дня.
Что-то настроение отстой.
Тошно.
Заставляю себя смотреть аниме.
Иногда возникает побуждение вернуться к чаттингу, но потом я вспоминаю, что большую часть времени, проведенного среди чаттерсов, я чувствую либо негодование, либо стыд, либо отвращение.
Хочу чего-то, а чего именно — не знаю.
Отвратительно.
Иногда хочется совершить акт самонасилия.
Заставляю себя…
Скучно
Третий кофе был лишним.
Как интересно смотреть приключения богатых-красивых-успешных. Тошнит от такого аниме. Бесит. С каждой следующей серией этот тайтл воспринимается не как что-то интересное, а как скорее поход на 24-х минутную работу.
Задолбал поломанный режим сна.
Целый час или два нормального сна. Круто.
Раньше было проще откладывать время сна и заниматься депривацией. А теперь гибкость утрачена. Если хочется спать днём, значит хоть убейся, но я с большой вероятностью не выдержу и вырублюсь.
Наверное это и есть надвигающаяся старость + смерть
Наверное это и есть надвигающаяся старость + смерть
Организм как какой-то упрямый осёл, как машина селф саботажа, не хочет исправляться
Если попытаться развить мысль до её внутреннего совершенства, то она исчезает, голова становится пустой, и сказать становится нечего.
Надоела в*сна. Летняя жара мне милее.
Умирает улыбка.
Копиум подходит к концу.
И останется пустота.
Конечно, двач это ретро-сайт для любителей страшненькой местами эстетики интернета нулевых, но вот постинг контента и шуток из покрытых паутиной времен это уже перебор и пошлость. Ненавижу вообще любую местечковую "культуру интернета", все эти низостные примитивные животные стайные понты.
Хахаха.
Мысли дурацкие.
Кажется спать хочется. Может хоть часть ночи смогу поспать.
Кажется спать хочется. Может хоть часть ночи смогу поспать.
Несколько дней прошли зря.
Весь день пропал.
Доза аниме.
Дневной свет угнетает.
Пустота.
Кажется один неназываемый философ что-то мяукнул про противоположность либидо ака мортидо. Похоже что это мортидо преобладает в моем повседневном существовании. Такой вот непрямой селфхарм
Хм нет, это был не философ. Странно
Пустые мысли.
Предрассветные сумерки растворяют магию ночи. Бедные северяне и вовсе терпят так называемые "белые ночи".
Заставляю себя наладить режим. Приснилось что про Аме вдобавок к аниме сняли какое-то артхаусное кино, что ли. Или книжку написали. Или мне так показалось. В любом случае уже не помню толком сон. Зато помню как хорошо было пошляться где-нибудь без цели.
День не успел начаться, а уже скучно и ничего не интересно
Весна прошла зря.
Лето тоже пройдёт зря.
Казалось бы, куда ещё больше претенциозности.
Теперь я умею засыпать вечером и просыпаться утром. Как же круто
Любовь это просто переставленные и разбавленные буквы слова "боль"
Да какого хрена опять не спится
Синдромы беспокойных ног и рук впридачу
Опять праздники, которые как солнечный свет для вампира
Хаха
Снова прерывать гейминг ради аниме. Как я не люблю всякие тайминги!
Вот теперь действительно случилась передозировка.
С каждым днем употребление кофейного напитка вызывает всё больший дискомфорт, сердцебиение, тревогу и кортизол. Может пора завязать
Погулять бы.
И где только социализуются и высококультурно проводят время продвинутые люди
Вот в том аниме продвинутые люди в свободное время просто шатаются в каких то подворотнях и по крышам
Курить охота
>опоздать на пять минут
Всё кончено
Ладно, просто употребим дозу аниме, как обычно.
Во сне тоже вижу аниме.
Интересно почему всё никак
ААААААААААААААА
Вот и всё.