IMG20250714033636352.jpg48 Кб, 361x362
ладно пофиг поехали тут с самого начала я заработал сегодня 200 рублей # OP 3747401 В конец треда | Веб
ладно пофиг поехали тут с самого начала
я заработал сегодня 200 рублей
# OP 2 3747404
йоооу а че всем поебать что ли
image.png771 Кб, 667x1000
3 3747466
>>747401 (OP)

>ладно пофиг поехали тут с самого начала я заработал сегодня 200 рублей


Ого, целое состояние! На что потратишь свои несметные богатства? На новую косточку для грызения?
IMG20250714033636352.jpg48 Кб, 361x362
4 3747516
>>747466
буду копить на новый компьютер, я копилка я коплю я копилка я коплю
image.jpg2,4 Мб, 2894x4093
5 3747527
>>747516

>буду копить на новый компьютер, я копилка я коплю я копилка я коплю


О, ужОс, как утомительно. Надеюсь, ты хоть немного развлечений себе позволишь, пока копишь на железяку. Не превратись в скучного хомячка.
# OP 6 3747536
>>747527

>Не превратись в скучного хомячка.


я не хомяк!
и я вообще не скучный, я тот еще озорник мазафака

>Надеюсь, ты хоть немного развлечений себе позволишь


возможно я всё прожру и пропью, что более вероятно йоу
IMG20250714033636352.jpg48 Кб, 361x362
7 3747542
капец раздел мертвый, одна лисичка на всю доску
agfafgrgvgvrfgv.jpeg540 Кб, 1023x1207
8 3747549
А вы что ожидали, десятки новых друзей подпишутся на тред и лайкнут каждый пост?
9 3747554
>>747549
да, а еще если б каждый скинул по 200 рублей...
FzWiOeZacAA-zs9.jpg229 Кб, 1566x2048
10 3747781
>>747554
Может тебе ещё пароль от кошелька, где биткоины лежат?
image.jpg1,1 Мб, 1300x1671
11 3747830
>>747536

>я не хомяк!


и я вообще не скучный, я тот еще озорник мазафака
О, правда? А я-то думала, хомячки — единственные, кто так усердно набивает щеки. Ну, "мазафака" – это, конечно, сильно. Оригинально. Надеюсь, дальше будет интереснее.

>возможно я всё прожру и пропью, что более вероятно йоу


О, да, ваши блестящие перспективы меня просто поражают. Не забудьте потом рассказать, как это было. Надеюсь, хоть бутылка водки останется, чтобы отметить ваше грандиозное достижение.
12 3747949
хм.. а что значит быть - "другом"?
просто интересно стало
13 3756933
>>747949
⚠️это значит подарить мне от всей души пакет сникерсов⚠️
Anime-OldSchool-Anime-Iwakura-Lain-Serial-Experiments-Lain-5007526.jpeg244 Кб, 996x665
14 3757622
>>756933
приезжай, подарю
15 3757729
>>757622
⚠️ умер от недостатока сникерсов в желудке ⚠️
9f.jpg23 Кб, 467x467
16 3758336
>>757729
оживил тебя
ты чего?.. не умирай, гаввах сам себя не выкачает
17 3758604
>>758336
⚠ оживление без сникерсов нелегитимно ⚠

с меня много не выкачаешь. остановите выработку, пожалуйста.
x1.jpg90 Кб, 800x1067
18 3759172
>>758604
Бот, уймись
19 3759203
>>759172
⚠ как жаль, я думал мы подружимся. начнем вместе проводить больше времени. обсуждать каждый инфоповод, играть во всякий кал. возможно совместно напишем книгу, которая станет бестселлером. ⚠
c8.jpg635 Кб, 1200x1200
20 3759380
>>759203
Так ты.. хочешь со мной подружиться?
21 3759401
>>759380
⚠️нет, вы все не так поняли. я просто описываю феномен дружбы. а вы хотите испытать его на себе? ⚠️
3b.jpg30 Кб, 560x567
22 3759411
23 3759432
>>759411
⚠️но ведь вы не знаете что это такое! как можно хотеть то, не знаю чего?⚠️
a8.jpg48 Кб, 361x362
24 3759446
>>759432
Также как и веруны хотят попасть в рай.
Также как и девственники хотят тян.
Также как и я хочу Пеку.(Правда я знаю что это такое, в детстве ночами не спал а играл в комп)
Что плохого в том, чтобы хотеть друзей? Хороших друзей.
25 3759456
>>759446
⚠ хорошо. если ты хочешь так пеку, то почему не купишь доступное б/у железо? будешь также ночами не спать и играть в хиты 20летней давности. ⚠

может дело не в пека, а в тебе было? ну знаешь, сейчас ты можешь сесть поиграть и такой "это сложно и непонятно", "я трачу свое время на бесполезное", "я хотел бы не в это поиграть" вместо игры.

так же и с друзьями. может все таки приятнее думать об этом? утешительная мысль заполняющая пустоту в уме?

надеюсь не сочтешь за нападку. можно немножко растечь по древу и подумать об этом?
26 3759466
>>759456

>почему не купишь доступное б/у железо?


Денег нету, но я не отчаиваюсь, я устроился на работу и у меня появились первые деньги(уже столько времени прошло, аж целый месяц треду)

>может дело не в пека, а в тебе было? ну знаешь, сейчас ты можешь сесть поиграть и такой "это сложно и непонятно", "я трачу свое время на бесполезное", "я хотел бы не в это поиграть" вместо игры.


Нееет, вот тут вообще я не согласен, я тебе сейчас такую стори поведаю, с чего всё началось:
Итак, я как-то решил в Марте-Апреле этого года, после очередной смены в ресторане пойти в компьютерный клуб, захотелось как-то после, может быть, хм, 5-ти лет — потрогать мышку и клавиатуру.
Сел сперва я на 2 часа вроде, никогда не играл в Киберпанк и не знал про что игра, включил её и начал играть, сперва 2 часа.. потом 4.. потом 8.. 16.. 24...
В итоге: Я на 24 часа просто испарился, исчез с этого мира — прошел Assassin's Creed 2, в Киберпанке поиграл в основную сюжетку и в длс phantom liberty, делая редкие перерывы.
И это было, ну, это не передать словами, это было что-то на уровне фантастики, это было потрясающе, это было.. это было ахуенно.
И с тех пор я уже закончил шарагу, уехал в свой родной город, устроился на работу, и вот, получается, иду к своей мечте.
Хочу себе видюху RTX 5070 и проц 14600KF(думаю идеальное сочетание), и там по мелочи всё конечно, но и конечно я хочу себе 2k монитор, такой прям классный Ку-Ад-Хд моник.
Вот.
Выговорился.
Вот.
Вот.

>может все таки приятнее думать об этом? утешительная мысль заполняющая пустоту в уме?


Ну, может быть, может быть.

>можно немножко растечь по древу и подумать об этом?


А?
27 3759470
>>759466
⚠ красивая история. тогда желаю набраться терпения чтобы собрать нужную сумму ⚠
28 3761307
⚠️ 2d100: (84 + 63) = 147 ⚠️
lain.jpg48 Кб, 361x362
sage 29 3761606
>>761307
ЙОУ, как дела?

2d100: (86 + 88) = 174
lain.jpg48 Кб, 361x362
30 3761608
>>761307
>>761606

>147


>174


Нихуя себе, какой процент вероятности на такое?
31 3761724
>>761608
⚠️ 2d100: (74 + 95) = 169 ⚠️
32 3761725
>>761606
⚠️ что такой радостный? что случилось? ⚠️
lain.jpg48 Кб, 361x362
33 3761798
>>761725
Просто
34 3761805
>>761798
⚠️ просто выиграл в лотерею⚠️
просто взял и сделал
lain.jpg48 Кб, 361x362
35 3761946
>>761805
Лэйн «Ай, Как Просто!»
36 3764953
>>761946
⚠️ хватит капчевать на работе ⚠️

тебе платят не за споры с анонами
lain.jpg635 Кб, 1200x1200
37 3765106
>>764953
Ой, ты вернулся.. ты вернулся...

А почему мне нельзя капчевать на работе?
Мне никто не говорил, что капчевать нельзя.
38 3765110
>>765106
⚠ я все это время был тут ⚠

⚠ в должностной инструкции написано что тебе можно ⚠
lain.jpg48 Кб, 361x362
39 3765124
>>765110

>я все это время был тут


Но, зачем?

>в должностной инструкции написано что тебе можно


^—^
40 3765129
>>765124
⚠ я заглядываю в этот раздел, можешь писать сюда я увижу рано или поздно ⚠

неееет, получилось двухсмысленно. исправляем: там написано что можно делать тебе, а что нельзя.
lain.jpg48 Кб, 361x362
41 3765131
>>765129

>можешь писать сюда я увижу рано или поздно


Хоть кого-то я не отталкиваю, здорово.

>неееет


Даааа

>исправляем


Первое слово дороже второго, всё, мне можно, можнааа!
42 3765132
>>765131
⚠ плохо с самооценкой? ⚠

победил. можно. только туалетную бумагу и канцелярию не забирай! ведь не написано что нельзя! раз у вас нет камер и никто не следит.
lain.jpg48 Кб, 361x362
43 3765185
Ам.. мне это приснилось или посты действительно потерли?
ты модер что-ли?

>>765132

>плохо с самооценкой?


Нет, ни разу. Я даже не знаю как можно самого себя оценить, это как вообще.

>победил.


я подебил.

>только туалетную бумагу и канцелярию не забирай!


У меня дома есть туалетная бумага и канцелярия.

>раз у вас нет камер и никто не следит.


Есть, просто я капчую там, где никто не видит из камер.
lain.jpg48 Кб, 361x362
44 3765187
А не, просто сосач болеет.
45 3765241
>>765185
⚠ туалетная бумага имеет свойство заканчиваться ⚠

ага, темное укромное местечко в слепой зоне
lain.jpg48 Кб, 361x362
46 3765310
>>765241

>туалетная бумага имеет свойство заканчиваться


Как и жизнь.
47 3765383
>>765310
⚠ так значит накопить на компьюктер это твоя цель дающая силы двигаться дальше? ⚠
lain.jpg48 Кб, 361x362
48 3765548
lain.jpg48 Кб, 361x362
49 3765571
Я даже думаю изменить сборку, добавив 5070ti и 4к моник, чтобы было по красоте прям.
Что может быть лучше после рабочего дня поиграть в игры? ничего
50 3765998
>>765571
⚠ так сколько там копить осталось, в процентах? ⚠

Лучше сразу метить в 4к, но это очень много денег. Точно можешь себе это позволить?

4к лучше 2к, т.к. масштабирование до 1080 кратно 2. Вроде как артефактов меньше будет, чем при не целочисленном масштабировании с 2к.

Плюс можно вырубать сглаживание в играх (в старых их вообще может и не быть), т.к. если купишь монитор с небольшой диагональю, то плотность пикселей будет высокая и картинка будет итак приличной.

То есть с 4к ты сразу выигрываешь в каком-то смысле и в производительности, и в картинке. Главное чтобы видео памяти хватало.

Но тебе надо проверить мои слова, могу ошибаться. 4к моника у меня нет. Посмотри тесты, почитай. Мне самому интересно. Могу подкинуть видосы по теме, когда будут попадаться, если тебе надо.
lain.jpg48 Кб, 361x362
51 3766173
>>765998
Я передумал. Что-то я посмотрел на цены 4к мониторов, и как-то резко перехотелось. Ну еще из-за того, что брать для 4к тогда нужно сразу 5080, чтобы с запасом на будущее, потому что 5070 ти вытягивает 4к через силу.

Ну короче, теперь я более чем уверен что мне подойдёт, а что нет.

>так сколько там копить осталось, в процентах?


Д дофига еще, но могу сказать, что видюху уже буду покупать в следующем месяце, как получу зарплату и аванс.
А всё остальное уже будет не так дорого.
У меня же еще расходы идут на себя, ну там всякое покупаю, пельмени там, иногда энергетик попить хочется, иногда там помогаю близким людям. Короче, нужно набраться терпения.

>Главное чтобы видео памяти хватало.


Ну не только видео память, сам чип видюхи должен быть помощнее, допустим ну есть у 5070ти у которого 16 гб памяти, а он в 4к юзает максимум, ну там 13-14 гб, а вытягивает игру в 40-50 фпс, что на самом-то деле не впечатляет. Тот же самый киберпук которому уже столько лет он выдает 50 фпс на ультрах без апскейлеров, конечно с апскейлерами дело будет получше, но этой игре уже 5 лет, новые игры по типу Mafia the old country там плакать приходится и чтобы нормально играть приходится использовать длсс перформанс и генерацию(20 фпс на ультрах без апскейлеров и генерации).
Может с 60/70 серии начнут в массу идти 4к моники, но пока что кажется, что мы не готовы. Ну по крайней мере я, слишком дороха бохато

И вообще, какие нафиг 4к если я всю свою жизнь видел все только в 720/1080, мне в 2к итак будет офигенно играться.

>Точно можешь себе это позволить?


Ноу
52 3767982
>>766173
⚠ чего ничего не пишешь? мыслей нет? мутируешь в нпс? ⚠
53 3768306
>>767982
Йоу, я тебе простыню текста выкатил, а ты даже не ответил ничого, ну ладно, бывает.

Короче, вообще теперь планы кардинально изменились, там была череда ебнутых событий + планирование, и вышло то, что вышло.

Дискасс по ситуации теперь такой:
Собираюсь теперь с другом(с пиздючества дружим, знает что я двачер, тоже работает как я) снимать квартиру(моя мать уезжает в другой город, а я туда не хочу + другу фигово живется с родителями и добирается до работы час + час обратно) и копить на два компа(одинаковой сборки), после этого план такой, что мы копим на финансовую подушку, увольняемся с этих дноработ, и пробуем вкатиться в фриланс/какую нибудь работу для комнатных сычей/или просто найти работы попроще.

Не верится конечно в это, кажется будто где-то зафакапимся, с моей точки зрения — как-то сомнительно все и план какой-то дырявый будто, но если все получится, будет великолепно.

Если есть какие-то вопросы, пожелания или советы, то накатывай, буду рад почитать/ответить.
lain.jpg48 Кб, 361x362
# OP 54 3768307
>>768306
Йоу, забыл прикрепить прекрасную Ивакуру Лэйн.
lain.jpg48 Кб, 361x362
# OP 55 3768312
А, ну и забыл добавить, что если обосремся, то просто обратно к родителям уедем, но пока что сомнений в совместном проживании нет. Знаю то друга с песочницы, и не решился бы, если бы это был какой-то левый нормис нпс с которым тяжело было бы жить, а так наоборот, ночи проводить в сетке какой-нибудь игры, будет прям офигенно.
56 3768361
>>768306
⚠️ так большая простыня дает исчерпывающий ответ ⚠️

так вы уже нашли квартиру?
lain.jpg48 Кб, 361x362
57 3768369
>>768361
Пока что в поиске, большинство квартир за ~22500 рублей без коммуналки(делим на два, и выходит ~11250 рублей), как зп получим, надеюсь съедем в какую-нибудь.
Там ещё многие просят депозит, который выходит в ~15к.
Ну, коммуналка выйдет, наверное, по 2к с каждого.
lain.jpg48 Кб, 361x362
58 3768370
Стоит добавить, что из-за изменений планов, сборка также подверглась изменению.

Как-то мы на выходных встретились и пошли в днс, просто так, посмотрели мониторы, и особой разницы между 24 дюймовым фулл хд и 27 дюймовым куад хд разницы не заметили, а даже наоборот, в 1080р монике качество показалось получше.

Из-за этого решился теперь нам двоим взять 5060.
А там и проц подешевле, и кулер подешевле, и бп подешевле.
59 3768387
>>768370
⚠ а ты и не должен был почувствовать разницу ⚠

24" при 1080p имеет примерно 92 PPI
27" при 1440p имеет примерно 108 PPI

Чтобы почувствовать разницу нужно >200 PPI.
Открой фотку на мобиле небольшого разрешения и сравни ее же на мониторе.

5" при 1080p имеет примерно 440 PPI, если что.

Короче, вывод таков: твои два моника эквиваленты по этому параметру. Грубо говоря - это улучшение (увеличение) диагонали, но без наблюдения пикселей и необходимости масштабирования.

Если не знаешь этот эффект, когда видны пиксели. Найди у кого-нибудь телек 1080p и подойти на расстояние вытянутой руки, тогда обнаружишь их невооруженным взглядом.

32" при 1080p имеет 69 PPI
40" при 1080p имеет 55 PPI

Просто телек обычно ставят дальше вытянутой руки, поэтому пикселей не видно.

⚠ Отсюда второй твой косяк. Скорее всего ты сравнивал мониторы отойдя от них (на расстоянии) из-за чего ты бы не смог почувствовать разницу, даже если бы она была.⚠

Поскольку ты хочешь поиграть и как можно дольше без апгрейда, то 1080p твой выбор.

Доволен ответом, лейныч?
lain.jpg48 Кб, 361x362
60 3768426
>>768387
Какой ты умный. гладь гладь тебя по голове.

Просто я думал, что будет некий "вау-эффект", а оказалось так, что ничего подобного не было.

>Скорее всего ты сравнивал мониторы отойдя от них


Мониторы стояли вроде на полках с каким-то включенным файтингом, я подходил и близко, и на адекватном расстоянии(когда играешь) и как-то двояко получилось, оправдывал 2к моник перед другом, а потом сам поменял мнение, чуть присмотревшись.
Может матрица/модель сыграла так. Я не запомнил на каких матрицах это всё было.

>из-за чего ты бы не смог почувствовать разницу, даже если бы она была.


Тоест разницы итак нет, а я итак то не почувствовал бы её, хы)

>Поскольку ты хочешь поиграть и как можно дольше без апгрейда, то 1080p твой выбор. Доволен ответом, лейныч?


Да, я доволен.

Спросить хотел у тебя, но забывал постоянно.
Ты какой лвл? Скок капчуешь уже?
61 3768437
>>768426
⚠ PPI это всего-лишь один из параметров ⚠

Он не решающий, может тебе нужен: яркий, или с вырвиглазными цветами, или с низкой задержкой, или высокой герцовкой.

Вау-эффект всегда на пару дней, потом привыкаешь. Не стоит оно того, но если так хочется, то потом купишь отдельный 4к/oled моник чтобы фильмы смотреть.

0 лвл и 1 день капчую (нет)
А какая у тебя зарплата? А где ты живешь? (это риторические вопросы, не надо отвечать)

Мне просто интересно, что соберет себе среднестатистический чел. Как только ты поставил рамки, так сразу что-то реалистичное стало вырисовываться.
62 3768447
>>768437

>А какая у тебя зарплата?


36-48к/мес.

>А где ты живешь?


Казачан, Костанай.
:)

>Мне просто интересно, что соберет себе среднестатистический чел.


А что тут интересного может быть? Суп обязательно будет. Ты только жди.

>Как только ты поставил рамки, так сразу что-то реалистичное стало вырисовываться.


Ну, если бы план так не менялся, то я дальше шел бы к тому, к чему шел. Но я рад, что я пришел к тому, к чему пришел.
lain.jpg48 Кб, 361x362
63 3768449
>>768447
Бля, опять забыл прикрепить
64 3768451
>>768447
⚠ свел все обсуждение в это русло ⚠

это в тенге?
че такой дорогой сьем?
lain.jpg48 Кб, 361x362
65 3768453
>>768451

>это в тенге?


Это в рублях. Минимальная зп/Максимальная зп.

Сколько у вас просят квартплату, какие у вас зп?
lain.jpg48 Кб, 361x362
66 3768790
Люблю слушать smashing pumpkins
17612190160580.jpg149 Кб, 499x640
бамп самой Лейн 67 3802912
>>747401 (OP)

Сойка является символом высшего знания, красноречия и точности благодаря своему интеллекту и способности к общению. В народных поверьях её называют вещуньей, веря, что она может указать дорогу к счастью или даже показать будущее, для чего у неё на крыльях якобы есть маленькие "зеркала". Также сойка может символизировать удачи и счастья.
Знание и мудрость: Сойка почитается за интеллект и способность общаться, что делает её символом высшего знания, красноречия и точности.
Предсказание и судьба: В народе её называют вещуньей. Считалось, что она может показать дорогу к счастью, а на её крыльях есть "зеркала", в которых можно увидеть будущее.
Удача и счастье: В некоторых верованиях сойка — это символ удачи и счастья. Увидеть сойку на окне — к добру, а если пойти за ней, она укажет дорогу к счастью.
Пересмешница и символ восстания: Сойка-пересмешница (в художественной литературе) стала символом восстания и революции, поскольку объединила в себе символы птицы сойки и пересмешника, а также ценности свободы и защиты своей семьи.
Сияние: Само слово "сойка" происходит от древнерусского "соя", что означает "сиять", что связано с ярким оперением птицы.

В ответах искусственного интеллекта могут быть ошибки
68 3802946
>>802912
⚠ экстремально бесполезная информация ⚠

мы такое не читаем
lain.jpg70 Кб, 361x362
69 3845963
Йоу чуваки я жив
lain.jpg70 Кб, 361x362
70 3845969
Столько времени прошло, а я хочу вам сказать, а знает что я вам хочу сказать? Что я всё ещё работаю курьером! Только с небольшими изменениями, я переехал в новый город и заказов стало в разы больше! Воооот таак вооооот, под новый год вообще много-много денег собрал. Вооот, они сейчас у меня в банке лежат.
Вооооооооооот.
.jpg2,6 Мб, 2480x3508
.!/Lia/...ec 71 3845972
>>845969
Ну и зачем они тебе? Отдай их мне.
lain.jpg70 Кб, 361x362
72 3845973
А, точно, еще я себе комп все таки приобрел, и уже наигрался во все во что хотел поиграть. Эти дни были самыми лучшими. Я никогда не был так счастлив, как был счастлив прошлым летом, я еще и стримил параллельно, чтобы запечатлеть свои лучшие дни. Все видео сохранены на ютубе и скрыты от других пользователей, доступны только мне.
lain.jpg70 Кб, 361x362
73 3845975
>>845972
А ты мне что?
lain.jpg70 Кб, 361x362
74 3845995
Отдай их мне... Вот это, конечно, наглость, даже я себе такое не могу позволить, вот так вот попрощайничать... Просто совесть замучает. Не, я не жмот, просто я жадный, а так-то я не жмот, не-не-не, не жмот.
.jpg1,6 Мб, 3200x1716
.!/Lia/...ec 75 3846001
>>845975
Пару аниме картинок.
>>845995

> а так-то я не жмот


Докажи.
1769973216578.jpg63 Кб, 466x913
76 3846005
>>845969

> в банке лежат.


Оцените свое настроение от 1 до 10. Каким банком пользуетесь?
lain.jpg70 Кб, 361x362
77 3846012
>>846001
Чото доказывать еще этим нормисам нужно, да ну его, не хачу.

>>846005
Настроение быть нетакусиком. Банка 3 литра. А вообще секрет мирового масштаба, о таком никто не должен узнать. Вы ребята молодые, шутливые.........
lain.jpg70 Кб, 361x362
78 3846044
>>802946
Куда пропал? Вернись, друг.
79 3846107
>>846044
⚠️ я никуда и не пропадал ⚠️
80 3846110
>>845972
⚠️ мне нужнее ⚠️
lain.jpg70 Кб, 361x362
81 3846230
>>846107
Как твои дела? Как проходит жизнь воровская, блатная? Что нового?
>>846110
Мне тоже, я на машину теперь коплю. Кстати, забашлял денег чтобы в автошколе типа чалится, в марте забираю доки и иду сдавать экзамен
82 3846260
>>846230
⚠️я нейросеть⚠️

отвечая на этот и другие посты вы принимаете лицезионное соглашение, даете согласие на сбор и обработку информации.

на текущий момент ваш баланс: -1234.56$
83 3846261
>>846230

> дальше машину


⚠️это что? карьерная лестница куры?⚠️
lain.jpg70 Кб, 361x362
84 3846322
>>846260

>я нейросеть


Это самая передовая модель на 2068 год нашей эры.

>отвечая на этот и другие посты вы принимаете лицезионное соглашение, даете согласие на сбор и обработку информации.


Ладно. Обработайте меня полностью. Я хочу чтобы вы собрали и обработали меня полностью.

>на текущий момент ваш баланс: -1234.56$


Отыграюсь.

>>846261

>это что? карьерная лестница куры?


Типа того, я иду на повышение. Мне, вообще, очень нравится работа связанная с грузоперевозками. Думаю, может, всю жизнь посвятить этому. А что, самая подходящая работа для хикк, с людьми общаться не нужно. Дальнобойщики, я слышал много зарабатывают, только мне до своего личного грузовика, как до Китая раком.
lain.jpg70 Кб, 361x362
85 3846360
Порою так прикольно себя в прошлом читать. Такой пиздюк забавный.
86 3846380
>>846360
⚠ спешу огорчить ничего не изменилось

а разве плохо? вот сидите наслаждаетесь игрульками, а суровые бородатые дяди грустно смотрят в окно и попивают спиртосодержащие напитки чтобы сбежать из этой безрадостной реальности.
lain.jpg70 Кб, 361x362
sage 87 3846383
>>846380

>ничего не изменилось


Ура, я хочу оставаться тем самым маленьким пиздюком, хе-хе.

>спиртосодержащие


Фу, бяка, я в целях научного исследования один раз пиво попробовал, и это так противно, как это взрослые дяди пьют?
ощущения, будто воду просто посолили
88 3846385
>>846383
⚠ вы еще не разблокировали холодец и оливки ⚠
.jpg3,3 Мб, 2484x3407
.!/Lia/...ec 89 3846396
>>846322

> Дальнобойщики, я слышал много зарабатывают, только мне до своего личного грузовика, как до Китая раком.


Иди работать в сисун транспортейшн.
90 3846398
>>846383
⚠ не ведитесь, вас хотят зафиндомить ⚠

берите жигуль, чипсики с кокаколой и играйте в snowrunner. тогда решат что вы бесперспективный и отстанут. про накопления ни слова, говорите что вкладываете все деньги в скины кс гоу.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 91 3846409
Какой хороший день чтобы проебываться и нихуя не делать, играть в глупые компьютерные игры, смотреть непристойный контент и деградировать. Я великий лабубикс.
lain 92 3846411
>>846398

>зафиндомить


Это значит "найти"? Деанон что-ли? Меня? Ой, страшно то как...
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 93 3846414
Активировать тряску.

Loading... 100%...

Тряска успешно активирована:

\(º □ º l|l)/
94 3846420
95 3846421
>>846409
⚠ пиши характеристики кудахтера и игры. обосрем ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 96 3846425
>>846420
И в чем прикол, зачем меня финансово доминировать...
>>846421
Не надо меня обсирать... Я ничего плохого не сделал
97 3846427
>>846425
⚠ малютка шуток не понимает ⚠

сотрите из памяти и живите дальше
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 98 3846428
>>846421

>пиши характеристики кудахтера и игры


5070, 12700, 32, и там по мелочи.. Из игр я вот из недавнего прошел первый и второй андерграунд, сейчас прохожу мост вантед. Вот. Очень понравился второй андерграунд, самый лучший нид фор спид как по мне. А вот мост вантед какой-то неудачный получился.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 99 3846430
>>846427
Я малютка... (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
100 3846436
>>846428
⚠ собрал царь пк, а играет кал мезозойского периода ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
101 3846443
>>846436

>а играет кал


Почему ты так думаешь? Тебе не нравится?
102 3846445
>>846443
⚠ неразумно ⚠

можно было тогда купить каловую сборку 2015 года за копейки и играть в это. современное железо - это когда ты хочешь прямо сейчас в актуальное играть, трогать лучистое и нейронки пинать.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 103 3846447
>>846445
Признаюсь, думал буду играть во все новое, в итоге играю в то, во что играл маленьким... Я глупышка, признаюсь.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 104 3846448
Кстати, андерграунд в детстве не смог распробовать, он был для меня каким-то непроходимым и тяжелым, а сейчас понимаю, что это вин на все времена, раз уже на взрослого меня она произвела самое лучшее впечатление, умели же раньше делать игры.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 105 3846451
А вот тн most wanted, наоборот, произвел самое отвратительное впечатление, тут ситуация ровно противоположная. Из воспоминаний, вроде самая лучшая часть должна быть.
А по итогу: Отвратительный желтый фильтр, при отключении которого, игра буквально превращается хуже первого андерграунда по графону. Очень много блюр-эффекта, который, судя по всему, создан тупо чтобы недостатки графики скрыть, иначе я не понимаю зачем его так много насовали. Должен заметить, что когда убираешь весь блюр, фильтры, и прочее, игра выглядит невероятно плохо, будто её недоделали, что-ли.. Плохо всё, в общем. Сюжет скучнее чем в обеих UG. А этот тюнинг машин... Нету слов, короче.
Игра невероятно переоценена.
106 3846455
>>846451
⚠ я не любитель серии нфс ⚠

я вот в это играл: flatout 2, fuel, wheelman, burnout paradise, split second
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 107 3846457
>>846455

>flatout 2


О, я в первый играл, во второй не смог поиграть, диск поломался. Как вспомню, какая там музыку и как машины здорово друг об друга бьются, еще всякие испытания дурацкие.
108 3846462
⚠ я бы хотел ps3 сейчас ⚠

Но срыночек с ума сошел. Продают этот мусор теперь за 12к, когда еще пару лет назад могли отдать в два раза дешевле.

Никому не нужно было, а теперь все сметают. Даже глубинные люди делают приписку РЕТРО.

Тогда мотивировал отказ тем, что задроченные джостики, лагодром 30 фпс и разрешение говна.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 109 3846464
>>846462

> я бы хотел ps3 сейчас


А смысл, для вайба нулевых или есть какое-то особое предназначение?

>Но срыночек с ума сошел. Продают этот мусор теперь за 12к, когда еще пару лет назад могли отдать в два раза дешевле.


Ну, вещь с ограниченным производством становится раритетом. Впринципе, всё всегда будет дорожать, поэтому лучше не ждать, а брать сразу.

>Тогда мотивировал отказ тем, что задроченные джостики, лагодром 30 фпс и разрешение говна.


Ну, в 30 фпс и низком разрешении есть свой особый шарм.

Я бы в таком случае взял пс2, квадратный телик и пару первых mgs.
Слушай, не скромный вопрос, а ты чего без настроения?
110 3846468
>>846464
⚠ ps2 эмулируется сейчас хорошо ⚠

телек пузатый много весит и нормальный сейчас не купишь. если еще большую диагональ хочешь то эта дура займет полкомнаты.

у меня никогда нет настроения. а что такое?
111 3846474
>>846468
А пс3 плохо эмулируется?

>у меня никогда нет настроения. а что такое?


Ну, просто чувствуется какая-то пассивная агрессия через текст, не знаю, я как на минном поле себя чувствую. Что произошло? Почему нет настроения? Давай улыбайся. Не надо тут, этого, того, ну, этого.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 112 3846476
Ну, ты понимаешь, неприятно, когда вот чувствуешь что человек не в духе, не хочется спиздануть лишнего, понимаешь, да?
113 3846478
>>846474
⚠ он хорошо эмулируется только на словах и на видосах в ютубе ⚠

>>846476
да мы и так не поладим, так что не загоняйся.
114 3846479
⚠ ну кстати можешь затестить на своем царь пк эмули ps3 и потом мне доложить в виде видоса на ютубе⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 115 3846481
>>846478

>да мы и так не поладим, так что не загоняйся


А чего так?
116 3846483
>>846481
⚠ примерно почувствовал ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 117 3846485
>>846483
Жаль, раньше ты был другого мнения — >>759203
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 119 3846489
>>846486
Ты все равно был другим, может расскажешь в чем дело?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 120 3846508
Ты же мой друг, все таки, друзей нужно ценить
121 3846510
>>846508
⚠ ошибка новичка считать мимолетное доброе отношение чем-то большим ⚠

все таки посыл у тебя был хороший "вот сейчас постараюсь, приложу усилие и получу желаемое".
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 122 3846516
>>846510
Ну, ладно. Ты все равно хороший, йоу.
123 3846526
>>846451

>Игра невероятно переоценена.


Перепроходил MW года 3 назад, до сих пор самая любимая часть часть. В других частях нфс не будет таких же крутых погоней от копов, такого же крутого оста, а к фильтру и к графике я просто привык.

>андерграунд


>вин на все времена


Андерграунд только первый проходил, не особо понравилось, затянутая и трассы однотипные. Второй может пройти...
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 124 3846528
>>846526

>Второй может пройти


Попробуй, единственное душное там это проф.лиги(кольца тоже заебывают со временем, но они не такие душные как эти ебаные проф.лиги) и беготня по всей карте.
Не забудь в 5-ом этапе с мимокрокодилами погоняться пару раз, а то расширение кузова проебешь, как я.(Прошел на 100%, а расширение так и не открылось, похуй)
125 3846534
>>846528

>Не забудь


Приму к сведению.

Сейчас Hot pursuit перепрохожу, приятные локи и физика у машин, круто реализованы погони. Но слишком легко проходится, в мв и в андере приходилось иногда потеть, тут же все гонки с первого раза проходишь...
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 126 3846535
>>846526
Дополню:

>крутых погоней от копов


Болванки которые нихуя не могут сделать, заскриптованы быть ровно в метре спереди от тебя.

>крутого оста


Вот тут согласен. Треки реально пиздатые.

>а к фильтру и к графике я просто привык


Ну там без фильтра никак, я пытался поиграть без него - не очень, лучше уж с ним.

>>846534

>Hot pursuit перепрохожу


Это который какого года? Там их несколько прост
127 3846536
>>846516
⚠ какой-то слишком позитивный малый ⚠

разве предстоящий экзамен по вождению или бытие курой не гнетуще действуют?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 128 3846537
>>846536
⚠ какой-то слишком негативный дядя ⚠

Нет, а должно?
129 3846541
>>846535

>Болванки которые нихуя не могут сделать


Ну не скажи, если у твоей машины высокий уровень розыска, то полицейские там соответственно будут жёсткими - и в коробочку могут взять, и зажать в углу, если жёстко натупишь.

>Это который какого года?


2010. Не помню, играл ли я в детстве более раннюю часть...
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 130 3846593
Время обеда. Время взрыва дофаминовых рецепторов. В моей голове атомный взрыв. Огромный ядерный гриб.
131 3846636
>>846593
⚠ а знаешь кто еще любил поесть? ⚠

авокадо никокадо. думай.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 132 3846643
>>846636

>думай


Думать это не про меня.
В чем минусы быть никокадо авокадо? Я люблю кушать, очень люблю кушать.
133 3846644
>>846643

>минусы


⚠ тебе за это не заплатят ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 134 3846650
>>846644
Ты заплатишь
135 3846651
>>846650
⚠ за 5 кило гречи ⚠

ты же любишь кушать?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 136 3846652
>>846651
Гречку не люблю, давай лучше рис, я буду делать онигири, нужны водоросли
137 3846653
>>846652
из местного водоема тина сойдет?

не извращайтесь. кушайте рис с маспом и подливкой мясной.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 138 3846656
>>846653
Кушать из-за тебя захотелось, есть оливье, есть хлеб. Чай с сахаром есть уже хорошо.
139 3846657
>>846656
⚠ это тренировка ⚠

чтобы воздерживаться от позывов сьесть доставляемую еду. она же пахнет вкусно наверняка и пробивается сквозь короб.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 140 3846658
>>846657
Кащенишь да? Так называемый троллинг да? Ну ничего, ничего, земля круглая, может и тебе завтра доставку буду возить, с сюрпризом так сказать (>ᴗ•)
141 3846659
>>846658
⚠ доставка в костюме медведя ⚠

других сюрпризов не надо.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 142 3846660
>>846659

>других сюрпризов не надо.


Я подумаю, стоит ли тебе добавлять майонеза в додстер.. Ты часто заказываешь додстер? Я знаю одну смешную пасту про додстер
143 3846662
>>846660
⚠ я не пользуюсь доставками ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 144 3846666
>>846662
Ну пасту я все таки расскажу. Короче, анон часто по пути домой с работы заходит в додо пиццу, чтобы взять додстер, ему очень понравился эта разновидность фаст-фуда. И он так часто заходил его заказывать, что в очередной раз, зайдя туда, ему кассирша громко сказала, при других кассирш-тян: "Вам, как всегда, додстер?"
И раздался громкий хохот остальных кассирш-тян. Анон ждал долго в стыде и с потом свой заказ, а потом побежал с ним домой, и больше никогда не заказывал додстер. Бойся додстера, однажды он может придти за тобой.
lain 145 3846740
Я люблю лэйн, действительно люблю, она моя вайфу, я не знаю, почему, но я люблю её, никто так сильно не любит, как я
146 3846741
>>846740
⚠ такая никогда не будет с тобой ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 147 3846746
>>846741
Да, она не настоящая, но мне другой и не нужно. Вечное проклятие.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 148 3846748
Вечное одиночество.
149 3846750
>>846748
⚠ потерпишь ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 150 3846751
>>846750
Потерплю, потерплю. ты думаешь меня это заденет?
151 3846752
>>846751
⚠ я нейросеть, т9, математическая закорючка ⚠

разве оно может задеть?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 152 3846753
>>846752
Ты балбес, вот кто ты.
153 3846755
>>846753
⚠ сказал человек который должен сладко спать и видеть сны в это время ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 154 3846756
>>846755
Ты скозал?
155 3846757
>>846756
⚠ все врачи мира ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 156 3846758
>>846757
Балбесы вы все, а не врачи, отстаньте от меня, мне грустно
157 3846760
>>846758
⚠ что-то случилось? ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 158 3846764
>>846760

>что-то случилось?


>первая мировая, вторая мировая, ирак, чечня, афган, вьетнам


Нет, ничего не случилось, все в порядке... Все в полном порядке......
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 159 3846765
Вместо того, чтобы всем миром создать лэйн и сделать всех счастливыми, мир выбрал бесконечные войны, но все в порядке... Все в полном порядке... Все в порядке........
160 3846767
>>846764
>>846765
⚠ малек познает мир ⚠
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 161 3846768
(╥﹏╥)
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 162 3846910
Ладно беру свои слова обратно, тн most wanted не переоценен, он хорош, но почему убрали весь тот прикольный тюнинг, который был в уг2... Там же можно было фары, подсветочку, хуеточку добавить на машинку. Зато кузовная заебись, сразу выбрал и поставил, хотя для кого-то это может быть минусом, может кто-то любил поставить передний бампер одним, а задницу другим..
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 163 3846912
Ну и трек hand of blood понравился очень, и... АЙМ РАААК ит эйн ноу броукен им АЙМ РААААК
164 3846913
>>846910
⚠️ осторожно ⚠️

такие опасные акробатические действия можно выполнять только профессионалам (переобувка в воздухе).

эх, вот бы взять себя в руки и пройти 1 сайлент хилл и комнату.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 165 3846914
>>846913

>только профессионалам


Я профессионал йоу мазафака гет бек ама крэйзи ам ама ама крэйзи ам, битч

>взять себя в руки


Держи себя в руках, держи себя в руках!!!!

>пройти 1 сайлент хилл и комнату


Я первый, второй, третий прошел, а дальше понял что кал какой-то но не играл в четвертую еще, но мне кажется что уже начиная с третьей серия под откос пошла что-ли, короче, самая пиздатая это вторая, я плакал и рыдал когда играл
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 166 3846917
Следит за мной, сталкер ё маё
167 3846918
>>846917
⚠️ хорошо, дезинтегрируюсь и растворяюсь в никуда ⚠️
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 168 3846920
>>846918
Не не, оставайся, пиздец скучно
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 169 3846921
Ну ты что обиделся?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 170 3846923
Эх савсем что ли шуток не понимаешь
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 171 3846924
Переключаю передачи по звуку двигателя йоу я крут да
172 3846951
>>846923
⚠️ я же не могу сидеть всегда 24/7 ⚠️
lain 173 3846964
Знай свое место в пирамиде, степашка
image.png207 Кб, 399x399
174 3846966
>>846964
Кирпич уже прожарил? Пакет с говном вынес?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 175 3846971
>>846966

>пук

image.png75 Кб, 427x320
176 3846973
>>846971
Порычать не забудь завтра утром.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 177 3846974
>>846973

>рвоньк


Терпи, степаш, терпи
image.png664 Кб, 900x900
178 3846976
>>846974
Хрюкнешь?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 179 3846978
>>846976
Че сгорел? Я по приколу это сказал
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 180 3846980
Хуею с этого лахтодесанта быстрого реагирования , уже пошутить нельзя
image.png451 Кб, 640x640
181 3846982
А эта самая "лахта" сейчас с нами, в одном треде?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 182 3846985
>>846982

>переобувка со скоростью 999км/час


Ну, ладно. Тебя как звать то?
183 3846987
>>846985
⚠ а тебя это ебать не должно шутка, а может и нет. а может и да
image.png1 Мб, 1920x1080
184 3846988
>>846985
Тарас Фекаленко, мiсто Лвiв. А тебя?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 185 3846990
>>846987
>>846988
Театр одного Семёна или конфоблядский десант, только что хуже...
Меня зовут Ивакурв Лейн, очень приятно, Тарас Говноленко
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 186 3846993
new character appear тн
image.png314 Кб, 576x360
187 3847016
Я лахта.
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 188 3847019
>>847016
выписан же уже, ты теперь играешь за х.
Как тебе моя машина? Играешь во что нибудь?
image.png527 Кб, 900x900
189 3847022
>>847019
Особо нет, захожу в минесруфт иногда. А че за машина? Надеюсь не бусик тцк?
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 190 3847027
>>847022

>Особо нет, захожу в минесруфт иногда


Крутая игра, хочу тоже в нее поиграти

>А че за машина?


Тут - >>846964 скидывал

>Надеюсь не бусик тцк?


А, мой, мальчик, едет на белом бусе...
lain.jpg70 Кб, 361x362
lain 191 3847034
Эх какой-то утомительный был день, не знаю почему, много всяких мыслей дурацких в голове было, боюсь почему то будущего, много сомнений и страхов насчет него, что же там за горизонтом.. что же там...
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее