1,1 Мб, 1000x750 В этом треде раз в день, кубик бросая, ловят айкю на большой (или нет) уповая.
Предыдущий сборник бак -
>>3662592 (OP) 81 Кб, 604x680 Эх, надпись плохо видно.2d100: (43 + 90) = 133
449 Кб, 1200x1600 !Mira///H4Q 4 16 авг, 08:16 4 3 7609792d100: (53 + 93) = 146
48 Кб, 361x362 Ну лан поехали
41 Кб, 720x720 Чет не сработало
254 Кб, 630x683 !boshiWllUE 7 16 авг, 16:31 7 3 761198>>761195 Нужно самостоятельно написать тоже, что и на картинке в оп-посте сверху, а там уже покажет результат дальше.
48 Кб, 361x362 >>761198 Я думал это все автоматифицифизировано, ну тогда рок н ролл
2d100: (16 + 78) = 94
48 Кб, 361x362 Мало, хочу больше2d100: (22 + 27) = 49
48 Кб, 361x362 Дебаный крот матье бал ясос убиба2d100: (36 + 87) = 123
177 Кб, 333x359 2d100: (65 + 35) = 100
2,2 Мб, mp4, 558x422, 0:11 !boshiWllUE 12 17 авг, 00:03 12 3 761527>>761207 Так один раз в день же! Это как бы проверка айкю на текущий день.
2d100: (54 + 69) = 123 48 Кб, 361x362 >>761527 Я в кредит беру, потом процентами отдам.
2d100: (64 + 51) = 115
329 Кб, 1419x2048 !Mira///H4Q 15 17 авг, 17:30 15 3 7619372d100: (5 + 33) = 38
177 Кб, 333x359 2d100: (67 + 52) = 119
14 Кб, 172x159 !boshiWllUE 17 18 авг, 00:01 17 3 761996>>761937 Мира, кстати, самый бака в прошлом треде.
2d100: (54 + 26) = 80 547 Кб, 1403x1920 2d100: (16 + 60) = 76
177 Кб, 333x359 2d100: (22 + 45) = 67
48 Кб, 361x362 2d100: (89 + 66) = 155
356 Кб, 716x692 !boshiWllUE 23 19 авг, 00:01 23 3 7624642d100: (59 + 72) = 131
186 Кб, 738x1024 !Mira///H4Q 24 19 авг, 00:17 24 3 762468>>761996 Я видел. Буквально я да.
2d100: (65 + 38) = 103
3 Мб, 486x462 2d100: (16 + 30) = 46
48 Кб, 361x362 2d100: (82 + 74) = 156
177 Кб, 333x359 2d100: (54 + 87) = 141
506 Кб, 1220x1232 !boshiWllUE 29 20 авг, 00:24 29 3 7630282d100: (33 + 23) = 56
140 Кб, 1083x1280 2d100: (78 + 84) = 162
48 Кб, 361x362 2d100: (20 + 56) = 76
177 Кб, 333x359 2d100: (7 + 12) = 19
97 Кб, 576x646 !boshiWllUE 34 21 авг, 00:14 34 3 763390> 19
Первый потато треда!
2d100: (37 + 84) = 121
47 Кб, 736x736 2d100: (67 + 15) = 82
177 Кб, 333x359 2d100: (64 + 62) = 126
175 Кб, 1080x1066 !Mira///H4Q 38 21 авг, 22:08 38 3 7635642d100: (17 + 98) = 115
62 Кб, 555x443 !boshiWllUE 39 22 авг, 00:02 39 3 7635792d100: (17 + 90) = 107
48 Кб, 361x362 2d100: (12 + 33) = 45
177 Кб, 333x359 2d100: (10 + 21) = 31
77 Кб, 600x628 !boshiWllUE 44 23 авг, 00:24 44 3 7639052d100: (22 + 90) = 112
48 Кб, 361x362 2d100: (84 + 47) = 131
177 Кб, 333x359 2d100: (21 + 82) = 103
83 Кб, 618x740 !boshiWllUE 48 24 авг, 00:19 48 3 7644232d100: (54 + 25) = 79
48 Кб, 361x362 2d100: (86 + 79) = 165
177 Кб, 333x359 2d100: (60 + 6) = 66
109 Кб, 944x1280 !Mira///H4Q 52 24 авг, 23:54 52 3 7648242d100: (8 + 42) = 50
40 Кб, 386x372 !boshiWllUE 53 25 авг, 00:00 53 3 7648282d100: (61 + 52) = 113
48 Кб, 361x362 2d100: (72 + 3) = 75 гспди.. опять на работу...
200 Кб, 200x171 2d100: (48 + 24) = 72
125 Кб, 888x1280 !Mira///H4Q 57 25 авг, 09:46 57 3 7649232d100: (15 + 60) = 75
177 Кб, 333x359 2d100: (27 + 4) = 31
317 Кб, 523x500 !boshiWllUE 60 26 авг, 00:00 60 3 7651382d100: (68 + 89) = 157
48 Кб, 361x362 2d100: (19 + 61) = 80 Йоу
177 Кб, 333x359 2d100: (53 + 12) = 65
549 Кб, 700x700 !boshiWllUE 64 27 авг, 00:04 64 3 7655052d100: (73 + 30) = 103
48 Кб, 361x362 2d100: (53 + 29) = 82
177 Кб, 333x359 2d100: (35 + 43) = 78
155 Кб, 960x1280 !Mira///H4Q 68 27 авг, 23:59 68 3 7658152d100: (31 + 83) = 114
4,9 Мб, 2167x3508 !Mira///H4Q 69 28 авг, 00:02 69 3 7658172d100: (3 + 97) = 100
231 Кб, 700x700 !boshiWllUE 70 28 авг, 00:09 70 3 765820Слишком много больших арбузов давят сверху.2d100: (63 + 72) = 135
48 Кб, 361x362 2d100: (3 + 78) = 81
177 Кб, 333x359 2d100: (77 + 27) = 104
196 Кб, 1024x1367 !Mira///H4Q 74 29 авг, 00:23 74 3 766126124 Кб, 768x1280 !Mira///H4Q 75 29 авг, 00:24 75 3 766127
104 Кб, 850x850 !boshiWllUE 76 29 авг, 00:42 76 3 766130>>766126 Справедливо.
2d100: (71 + 2) = 73
48 Кб, 361x362 2d100: (91 + 76) = 167
177 Кб, 333x359 2d100: (80 + 68) = 148
112 Кб, 910x1050 !boshiWllUE 80 30 авг, 00:11 80 3 7664252d100: (19 + 85) = 104
2d100: (100 + 56) = 156 умный пук
54 Кб, 736x736 2d100: (47 + 24) = 71
48 Кб, 361x362 2d100: (58 + 95) = 153
16 Кб, 535x480 2d100: (54 + 62) = 116
177 Кб, 333x359 2d100: (87 + 68) = 155
173 Кб, 900x1280 !Mira///H4Q 87 31 авг, 00:20 87 3 7669022d100: (96 + 92) = 188
18 Кб, 303x320 !boshiWllUE 88 31 авг, 00:24 88 3 7669032d100: (99 + 68) = 167
48 Кб, 361x362 2d100: (27 + 78) = 105
177 Кб, 333x359 2d100: (3 + 83) = 86
1,4 Мб, 944x1650 !boshiWllUE 92 1 сен, 00:18 92 3 7673682d100: (27 + 63) = 90
6 Кб, 225x225 2d100: (75 + 5) = 80
48 Кб, 361x362 2d100: (85 + 15) = 100
177 Кб, 333x359 2d100: (76 + 6) = 82
347 Кб, 992x1720 !Mira///H4Q 97 1 сен, 19:22 97 3 7677642d100: (71 + 57) = 128
134 Кб, 850x842 !boshiWllUE 98 2 сен, 00:22 98 3 7678482d100: (7 + 87) = 94
48 Кб, 361x362 2d100: (84 + 50) = 134
200 Кб, 200x171 2d100: (20 + 7) = 27
181 Кб, 832x1216 !Mira///H4Q 102 2 сен, 09:35 102 3 7678722d100: (54 + 98) = 152
177 Кб, 333x359 2d100: (44 + 38) = 82
109 Кб, 450x623 !boshiWllUE 105 3 сен, 00:26 105 3 7682072d100: (24 + 62) = 86
3 Мб, 486x462 2d100: (72 + 27) = 99
48 Кб, 361x362 2d100: (98 + 90) = 188
177 Кб, 333x359 2d100: (66 + 87) = 153
73 Кб, 392x592 !boshiWllUE 109 4 сен, 00:47 109 3 7685652d100: (40 + 6) = 46
468 Кб, 500x388 2d100: (41 + 65) = 106
48 Кб, 361x362 2d100: (75 + 71) = 146
177 Кб, 333x359 2d100: (53 + 93) = 146
105 Кб, 171x244 !boshiWllUE 114 5 сен, 00:15 114 3 7690032d100: (39 + 85) = 124
424 Кб, 470x355 2d100: (95 + 78) = 173
547 Кб, 1403x1920 2d100: (48 + 74) = 122
177 Кб, 333x359 2d100: (91 + 60) = 151
8,9 Мб, mp4, 1080x1920, 0:21 !boshiWllUE 120 6 сен, 00:16 120 3 7697092d100: (3 + 82) = 85
373 Кб, 1215x2048 !Mira///H4Q 122 6 сен, 11:25 122 3 7698412d100: (92 + 59) = 151
177 Кб, 333x359 2d100: (87 + 11) = 98
719 Кб, 1033x814 !boshiWllUE 125 7 сен, 00:09 125 3 7700642d100: (98 + 14) = 112
177 Кб, 333x359 2d100: (71 + 10) = 81
284 Кб, 500x500 !boshiWllUE 128 8 сен, 00:11 128 3 7703872d100: (41 + 100) = 141
468 Кб, 500x388 2d100: (20 + 46) = 66
382 Кб, 850x1379 2d100: (21 + 95) = 116 лет 200 по ощущениям это не делал
127 Кб, 350x296 !boshiWllUE 134 9 сен, 00:48 134 3 770951> лет 200 по ощущениям это не делал
И вот столько времени лоля все ещё пытается получить свои 200 акю.
2d100: (81 + 73) = 154
360 Кб, 500x441 2d100: (49 + 56) = 105
157 Кб, 512x768 2d100: (8 + 38) = 46 >столько времени лоля все ещё пытается получить свои 200 акю.
терпения таким людям. рано или поздно у нас всё получится.
177 Кб, 333x359 2d100: (88 + 55) = 143
223 Кб, 500x500 !boshiWllUE 138 10 сен, 00:30 138 3 7713282d100: (88 + 2) = 90
157 Кб, 512x768 2d100: (50 + 17) = 67
424 Кб, 470x355 2d100: (42 + 82) = 124
286 Кб, 1495x2048 !Mira///H4Q 142 10 сен, 10:52 142 3 7713792d100: (39 + 93) = 132
48 Кб, 361x362 2d100: (48 + 54) = 102
177 Кб, 333x359 2d100: (73 + 76) = 149
777 Кб, 1370x1572 !boshiWllUE 145 11 сен, 00:26 145 3 7717682d100: (58 + 15) = 73
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 147 12 сен, 00:29 147 3 7720152d100: (23 + 71) = 94
48 Кб, 361x362 Ну что, теперь на сусаче будем роллить?2d100: (42 + 84) = 126
200 Кб, 200x171 2d100: (2 + 98) = 100
157 Кб, 512x768 2d100: (84 + 52) = 136
547 Кб, 1403x1920 2d100: (4 + 2) = 6
610 Кб, webm, 640x480, 0:05 !boshiWllUE 153 13 сен, 00:44 153 3 772432
195 Кб, 850x1288 2d100: (6 + 54) = 60
101 Кб, 256x247 !boshiWllUE 156 14 сен, 06:55 156 3 7732302d100: (23 + 25) = 48
87 Кб, 850x1059 2d100: (29 + 76) = 105
227 Кб, 1024x1448 Искал Лисотред...и не нашел, брошу кубики2d100: (36 + 38) = 74
244 Кб, 1256x748 !boshiWllUE 160 15 сен, 00:11 160 3 7736642d100: (4 + 30) = 34
3 Мб, 486x462 2d100: (31 + 36) = 67
200 Кб, 200x171 Нет, это уже не тест
320 Кб, 886x2048 !Mira///H4Q 165 15 сен, 10:15 165 3 7737442d100: (88 + 98) = 186
227 Кб, 1024x1448 roll2d100: (45 + 53) = 98
547 Кб, 1403x1920 2d100: (73 + 40) = 113
195 Кб, 850x1288 2d100: (54 + 70) = 124
55 Кб, 394x378 !boshiWllUE 169 16 сен, 00:00 169 3 7739832d100: (54 + 66) = 120
424 Кб, 470x355 2d100: (56 + 79) = 135
2,2 Мб, 1000x1412 2d100: (92 + 100) = 192
58 Кб, 804x951 !boshiWllUE 173 17 сен, 00:15 173 3 775052Зафиксирована опасная близость к 200 айкю. Манёвр на опережение.2d100: (77 + 41) = 118
100 Кб, 1000x1000 !boshiWllUE 174 17 сен, 00:19 174 3 775056Ню это такой, растянутый во времени манёвр. Он себя проявит в течении, примерно, 100 следующих бросков.
87 Кб, 850x1059 192 — это ещё мой минимум2d100: (93 + 100) = 193
227 Кб, 1024x1448 >>775098 >192 — это ещё мой минимум
У Микан пасскод...
@@2d100@@
227 Кб, 1024x1448 2d100: (7 + 71) = 78
415 Кб, 500x279 2d100: (12 + 99) = 111
231 Кб, 542x885 !boshiWllUE 181 18 сен, 08:12 181 3 7755862d100: (89 + 41) = 130
364 Кб, 460x365 2d100: (99 + 66) = 165
195 Кб, 850x1288 2d100: (22 + 93) = 115
227 Кб, 1024x1448 2d100: (88 + 33) = 121
166 Кб, 1000x1000 !boshiWllUE 185 19 сен, 00:03 185 3 7761052d100: (22 + 67) = 89
87 Кб, 850x1059 2d100: (46 + 1) = 47
227 Кб, 1024x1448 2d100: (9 + 90) = 99
157 Кб, 512x768 2d100: (79 + 58) = 137
396 Кб, 710x575 !boshiWllUE 190 20 сен, 00:21 190 3 7766602d100: (32 + 16) = 48
227 Кб, 1024x1448 роллл2d100: (46 + 58) = 104
59 Кб, 469x414 !boshiWllUE 193 21 сен, 01:17 193 3 7770952d100: (90 + 49) = 139
113 Кб, 850x1005 2d100: (11 + 87) = 98
33 Кб, 564x564 !boshiWllUE 196 22 сен, 00:06 196 3 7774582d100: (44 + 42) = 86
157 Кб, 512x768 2d100: (1 + 15) = 16
645 Кб, 2899x4096 . !/Lia/...ec 199 22 сен, 00:32 199 3 7774742d100: (85 + 49) = 134
360 Кб, 500x441 2d100: (84 + 68) = 152
227 Кб, 1024x1448 2d100: (30 + 93) = 123
!boshiWllUE 203 23 сен, 00:08 203 3 778062456 Кб, 850x1090 2d100: (88 + 16) = 104 >>778062 хе-хе
кто бы говорил
114 Кб, 889x1280 !Mira///H4Q 205 23 сен, 08:03 205 3 778155468 Кб, 500x388 2d100: (9 + 71) = 80
960 Кб, 1200x964 Я постигаю секреты бытия со своими 2d100: (93 + 73) = 166 IQ
227 Кб, 1024x1448 2d100: (67 + 16) = 83
413 Кб, 850x973 2d100: (65 + 38) = 103
196 Кб, 585x571 !boshiWllUE 211 24 сен, 00:10 211 3 778766>>778064 лоля просто подыграла. На самом деле у неё ого-го какой айкюк.
>>778155 Мира запостил что-то миленькое, а не пошлое...
Волнительно!
2d100: (1 + 13) = 14 46 Кб, 200x156 !boshiWllUE 212 24 сен, 00:12 212 3 778768Это тоже в каком-то смысле "ого-го".
927 Кб, 2000x3000 . !/Lia/...ec 213 24 сен, 02:09 213 3 778801200 Кб, 200x171 2d100: (67 + 70) = 137
227 Кб, 1024x1448 >>778847 Привет Майра, добро пожаловать снова :№
2d100: (86 + 4) = 90 195 Кб, 850x1288 2d100: (61 + 94) = 155 >>778901 я не про себя
907 Кб, 1025x1548 !boshiWllUE 219 25 сен, 00:27 219 3 7792642d100: (72 + 85) = 157
485 Кб, 450x456 2d100: (22 + 83) = 105 Чай, банан и Майра
3,4 Мб, 3500x7655 . !/Lia/...ec 222 25 сен, 12:14 222 3 7794382d100: (48 + 31) = 79 >>779259 А ты тогда кто?
5,6 Мб, 3969x5613 . !/Lia/...ec 224 25 сен, 18:41 224 3 779719>>779716 Привет, Микан.
2d100: (12 + 68) = 80 266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 226 26 сен, 00:12 226 3 7798962d100: (17 + 33) = 50
195 Кб, 850x1288 2d100: (81 + 66) = 147 >>779438 воплощение образа благородного вора из романов и новелл Мориса Леблана об Арсене Люпене. мастер маскировки и будто бы находится везде и сразу.
424 Кб, 470x355 2d100: (44 + 10) = 54
2,7 Мб, 1500x2515 >>779908 >воплощение образа благородного вора из романов и новелл Мориса Леблана об Арсене Люпене. мастер маскировки и будто бы находится везде и сразу.
Благородный вор? Мастер маскировки... Везде и сразу... Какая трогательная попытка.
Хихикает Некоторые из нас это просто называют быть собой.
381 Кб, 1205x2048 !Mira///H4Q 232 26 сен, 16:10 232 3 780165679 Кб, 2894x4073 Средний айкью интеллектуальной элиты /2d/ составляет 2d100: (41 + 27) = 68
335 Кб, 1448x2048 . !/Lia/...ec 234 26 сен, 17:14 234 3 780196Максимальный айсикью посетителя 2d 2d100: (20 + 5) = 25
227 Кб, 1024x1448 Максимальный акю Мйды 2d100: (35 + 42) = 77
227 Кб, 353x428 !boshiWllUE 237 27 сен, 00:11 237 3 780637>>780187 >>780196 Подраться хотите?!
лоля свои 200 баллов в обиду не даст.
2d100: (52 + 85) = 137
157 Кб, 512x768 2d100: (95 + 1) = 96 >>780044 но ведь это же правда!
>>780165 нет, я расписал то, что пишут в описании моей личности.
сомневаюсь, что мою личность описывала аишка.
1,9 Мб, 2350x2350 . !/Lia/...ec 239 27 сен, 00:22 239 3 7806602d100: (63 + 15) = 78 >>780649 > нет, я расписал то, что пишут в описании моей личности.
Нужно было проходить тест кто ты из madoka magica. А то какие-то книжки романы, ничего непонятно. 200 iq нужен для такого.
413 Кб, 850x973 2d100: (75 + 67) = 142 >>780660 есть аниме по мотивам книг Леблана.
а само описание личности совпадает с описанием одноимённой персоны 1,4 Мб, 1942x2995 . !/Lia/...ec 243 28 сен, 00:17 243 3 7816672d100: (67 + 15) = 82 >>781650 Не смотрю такое.
97 Кб, 576x646 !boshiWllUE 244 28 сен, 00:21 244 3 7816772d100: (78 + 99) = 177
268 Кб, 1684x1228 !Mira///H4Q 245 28 сен, 00:33 245 3 7817012d100: (76 + 82) = 158 >>780649 > что пишут в описании моей личности.
Ого, у тя маман учительница литературы оказывается...
>>781650 > Леблана.
Ха, еблана.
Простите.
>>781667 Ого, скука не одолела еще
961 Кб, 2126x2966 . !/Lia/...ec 246 28 сен, 00:40 246 3 781719>>781701 > Ого, скука не одолела еще
Мне достаточно исекаев.
>>781701 >у тя маман учительница литературы оказывается...
это написано на первом пике.
905 Кб, 2650x4096 . !/Lia/...ec 248 28 сен, 00:48 248 3 7817431d100: (83) = 83 >>781736 И вот ты с этим себя ассоциируешь вместо рандомной кошколисоволкодевочки?
280 Кб, 1000x1414 . !/Lia/...ec 249 28 сен, 00:48 249 3 7817472d100: (51 + 53) = 104 же, а не 1....
227 Кб, 1024x1448 2d100: (43 + 56) = 99
>>781743 ну да, дух бунтарства всё-таки!
носитель Арсена ходит, людям помогает. добрый юноша.
255 Кб, 1080x1880 . !/Lia/...ec 253 28 сен, 23:39 253 3 7825152d100: (88 + 69) = 157
1,5 Мб, 1080x1220 !boshiWllUE 254 29 сен, 00:07 254 3 7825472d100: (82 + 38) = 120
195 Кб, 850x1288 2d100: (30 + 12) = 42
318 Кб, 1638x2048 !Mira///H4Q 257 29 сен, 00:17 257 3 782560485 Кб, 450x456 2d100: (38 + 61) = 99
69 Кб, 308x277 2d100: (91 + 26) = 117
227 Кб, 1024x1448 2d100: (91 + 8) = 99
100 Кб, 400x400 !boshiWllUE 263 30 сен, 00:00 263 3 7835932d100: (13 + 78) = 91
157 Кб, 512x768 2d100: (98 + 6) = 104 >>782560 даже не подозревал, что у Арсена есть полная версия имени.
468 Кб, 500x388 2d100: (34 + 93) = 127
222 Кб, 1259x2048 !Mira///H4Q 268 30 сен, 14:14 268 3 7839812d100: (51 + 57) = 108 >>783596 Эти имена весьма забавная вещь. Вчера это просто сокращение имени, а сегодня полноценеое имя. Я не конкретно про это, а так в целом.
113 Кб, 850x1005 >>783618 Арсеня?
>>783981 да, встречал такое. например, в аниме одном видел девушку по имени Мира, в то же время в реальной жизни знал человека по имени Мирослав
и ещё видел по ютубу человека с именем Мирон . слишком непонятная штука. чтобы понять, нужно прокачаться до 200 айкью. сейчас всего лишь
2d100: (17 + 71) = 88 40 Кб, 409x351 !boshiWllUE 270 1 окт, 00:03 270 3 7844852d100: (39 + 77) = 116
132 Кб, 813x1280 !Mira///H4Q 271 1 окт, 00:11 271 3 7844942d100: (54 + 4) = 58 >>784478 Йеп, мира вполне себе существующее за бугром имя.
> слишком непонятная штука.
Что тут непонятного десу. Имя это то как родители захотели назвать. Захотели например дочери приколов назвали аня. А потом ей ебаться исправлять тех кто в документах как анна её оформляет. Вон самый наглядный прикол такого с Алёнами. Типо если в паспорте написано алена то сори, ты алена а не алёна. Вобщем весело им.
2,1 Мб, 1191x1972 . !/Lia/...ec 272 1 окт, 00:21 272 3 7845052d100: (25 + 50) = 75 >>784478 > Арсеня
Теперь это твое имя.
360 Кб, 500x441 2d100: (57 + 53) = 110
647 Кб, 880x880 !boshiWllUE 276 2 окт, 00:00 276 3 7853562d100: (4 + 86) = 90
2d100: (25 + 9) = 34 >>784494 >самый наглядный прикол такого с Алёнами
не знал даже такого. слишком вы умный для носителя 58 айкью, товарищ Мира.
>>784505 я Груша.
1,6 Мб, 1024x1536 . !/Lia/...ec 279 2 окт, 00:40 279 3 7853712d100: (1 + 55) = 56
360 Кб, 500x441 2d100: (47 + 89) = 136
360 Кб, 1448x2048 !Mira///H4Q 282 2 окт, 10:56 282 3 7855332d100: (6 + 60) = 66 >>785365 Мой айсикью на самом деле большой, просто холодно. Вот выше настоящий.
> я Груша.
Тето?
63 Кб, 459x587 !boshiWllUE 283 3 окт, 00:03 283 3 786176>>785533 >66
Всё ещё холодно?
А вот у лоли обогреватель для айкю есть.
2d100: (52 + 8) = 60 2d100: (62 + 84) = 146 >>785533 >просто холодно
да, с отоплением что-то вообще беда какая-то.
>Тето?
нет, Виталий же.
>>785371 это угроза?
117 Кб, 836x736 !boshiWllUE 285 3 окт, 00:03 285 3 786178Но он сейчас выключен.
1,6 Мб, 1024x1536 . !/Lia/...ec 287 3 окт, 00:08 287 3 7861922d100: (58 + 21) = 79 >>786177 > это угроза?
Да.
490 Кб, 500x406 2d100: (71 + 54) = 125 Кожаные мешки страдают от холода Нет бы отрастить великолепную шерстку
2d100: (66 + 39) = 105 >>786192 ого, даже вместе с палочкой съела...
>>786413 а я бы не хотел шерстку. если бы была шерстка, то во время включенного отопления(а я верю, что его включат) мне будет жарко.
83 Кб, 618x740 !boshiWllUE 291 4 окт, 00:16 291 3 787203У лоли есть надеваемая шёрстка.2d100: (35 + 41) = 76
617 Кб, 1551x2048 !Mira///H4Q 292 4 окт, 00:50 292 3 7872362d100: (21 + 93) = 114 >>786176 Гы.
Да ваще мерзляк.
>>786177 > да, с отоплением что-то вообще беда какая-то.
А когда включат будет жарко. Господи, как хорошо когда есть кондей, пока такая хуйня на улице нормально греет.
67 Кб, 850x525 !boshiWllUE 295 5 окт, 00:01 295 3 7884282d100: (3 + 5) = 8
64 Кб, 277x228 !boshiWllUE 296 5 окт, 00:03 296 3 788432Так сказать, ещё один камешек в огород треда.
113 Кб, 850x1005 2d100: (2 + 24) = 26 >>787236 не уверен, что жителям пустыни Сахара зимой включают отопление.
599 Кб, 1551x2048 !Mira///H4Q 298 5 окт, 08:33 298 3 7886202d100: (63 + 90) = 153 >>788428 Хе хе...
>>788514 Если дом построен норм с хорошей изоляцией то там обычно теплее чем комфортная температура, даже если сами батареи вырублены и ток стояк греет.
413 Кб, 850x973 2d100: (93 + 35) = 128 >>788620 хорошо, когда стояк греет.
19,9 Мб, 3000x6375 . !/Lia/...ec 302 6 окт, 00:11 302 3 789562Ох уж эти стояки. 2d100: (39 + 27) = 66
134 Кб, 850x1308 !boshiWllUE 303 6 окт, 00:13 303 3 789567>>788620 >Хе хе...
Мира не понимает, всё так и задумано. Иногда нужно очистить свой разум от мыслей (и мозг от извилин).
2d100: (74 + 67) = 141 68 Кб, 615x647 Мой мозг оптимизированный от мыслей имеет эффективность в 2d100: (46 + 67) = 113
200 Кб, 200x171 2d100: (76 + 70) = 146
141 Кб, 960x1280 !Mira///H4Q 307 6 окт, 10:15 307 3 789823113 Кб, 850x1005 2d100: (95 + 35) = 130 >>789562 что-то с ними не так?
>>789823 мне дали отопление сегодня.
19 Кб, 236x246 !boshiWllUE 310 7 окт, 00:20 310 3 790729>>789823 >Это называется проснуться...
Сильнее очистить!
2d100: (98 + 96) = 194 73 Кб, 850x574 !boshiWllUE 311 7 окт, 00:22 311 3 790730Зашкаливающая умность бытия.
5 Кб, 51x49 2d100: (75 + 28) = 103
468 Кб, 500x388 2d100: (37 + 78) = 115
225 Кб, 588x366 !boshiWllUE 316 8 окт, 00:05 316 3 7913622d100: (20 + 58) = 78
195 Кб, 850x1288 2d100: (54 + 30) = 84
310 Кб, 504x316 Они что, тут сидят и ждут 00:00 мск чтобы кинуть свои дайсы что ли.2d100: (50 + 33) = 83
375 Кб, 1246x969 . !/Lia/...ec 319 8 окт, 00:11 319 3 7913712d100: (92 + 5) = 97
415 Кб, 500x279 2d100: (17 + 33) = 50
266 Кб, 1893x2048 !Mira///H4Q 321 8 окт, 10:41 321 3 791530538 Кб, 1066x1450 Кто в /2d/ всех умнее?2d100: (51 + 69) = 120
811 Кб, 2048x1536 Исправляюсь2d100: (75 + 91) = 166
!boshiWllUE 327 9 окт, 00:20 327 3 792176>>791371 Миленькая картинка детектед.
>>791534 Ню, у лоли, например, 200 айкю. Осталось выбить их кубиков.
2d100: (7 + 36) = 43
12,6 Мб, 3508x4961 . !/Lia/...ec 328 9 окт, 00:25 328 3 7921822d100: (8 + 8) = 16
87 Кб, 850x1059 2d100: (34 + 82) = 116 >>791368 всё так
>>791530 в таком случае, примите мои поздравления..
236 Кб, 1795x1313 !Mira///H4Q 331 9 окт, 07:42 331 3 792405
485 Кб, 450x456 2d100: (75 + 8) = 83
105 Кб, 171x244 !boshiWllUE 335 10 окт, 00:13 335 3 7932832d100: (57 + 31) = 88
538 Кб, mp4, 480x872, 0:10 !Mira///H4Q 336 10 окт, 00:53 336 3 7933212d100: (59 + 45) = 104 Как же я люблю этот мем
193 Кб, 2048x2048 >>793321 Как же я не люблю нейрослоп
2d100: (64 + 53) = 117 200 Кб, 200x171 2d100: (97 + 74) = 171
227 Кб, 1024x1448 2d100: (93 + 75) = 168
157 Кб, 512x768 2d100: (13 + 92) = 105
418 Кб, 850x1150 !boshiWllUE 343 11 окт, 00:15 343 3 7945652d100: (50 + 47) = 97
227 Кб, 1024x1448 2d100: (50 + 57) = 107
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 347 12 окт, 00:00 347 3 7952282d100: (5 + 55) = 60
109 Кб, 670x590 !boshiWllUE 348 12 окт, 00:25 348 3 7952672d100: (40 + 47) = 87
111 Кб, 850x1195 !Mira///H4Q 349 12 окт, 01:09 349 3 7953222d100: (56 + 60) = 116 >>793328 Я тож. Но оригинал где-то там далеко, что на безрыбье и нейрослоп пойдёт.
242 Кб, 1679x2307 >>795322 И шутка типа смешная, но не смешная. Но раз всем смешно, то надо сделать вид, что и тебе смешно.
2d100: (13 + 42) = 55
157 Кб, 512x768 !TsumikiPiE 353 13 окт, 00:00 353 3 7961792d100: (36 + 78) = 114
176 Кб, 850x1200 !boshiWllUE 355 13 окт, 00:29 355 3 7962152d100: (78 + 41) = 119
364 Кб, 460x365 2d100: (78 + 48) = 126
113 Кб, 850x1005 !TsumikiPiE 359 14 окт, 00:00 359 3 7970302d100: (73 + 94) = 167
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 360 14 окт, 00:04 360 3 7970372d100: (26 + 25) = 51
202 Кб, 1411x2048 !Mira///H4Q 361 14 окт, 00:07 361 3 7970432d100: (68 + 45) = 113
3 Мб, 486x462 2d100: (27 + 88) = 115
!TsumikiPiE 365 15 окт, 00:00 365 3 7977852d100: (10 + 3) = 13
254 Кб, 630x683 !boshiWllUE 366 15 окт, 00:18 366 3 797804>>797785 С таким бататным айкю Тсумики будет не лишним совершить паломничество в святилище сушенного батата!
Вот адрес: 172-2 Ajigauracho, Hitachinaka, Ibaraki 311-1201, Япония.
Такое действительно существует. Думали лоля шутит?
2d100: (51 + 94) = 145 364 Кб, 460x365 2d100: (99 + 93) = 192 Котику нужен адрес святилища сушёного корма
1,8 Мб, mp4, 720x1280, 0:10 !Mira///H4Q 369 15 окт, 18:44 369 3 7983322d100: (79 + 52) = 131
413 Кб, 850x973 !TsumikiPiE 370 16 окт, 00:00 370 3 7984552d100: (98 + 41) = 139 >>797804 это я крутил за девочку на первом пике. было очевидно, что у затворницы-вонючки, которая прогуливает школу, будет низкий показатель айсикью. но ничего, она обещала начать ходить в школу, так что успеет ещё наверстать.
262 Кб, 1913x2973 . !/Lia/...ec 371 16 окт, 00:09 371 3 798456Доска настолько дохлая, что этот тред первый в каталоге. 2d100: (74 + 56) = 130
344 Кб, 1920x1080 !TsumikiPiE 372 16 окт, 00:21 372 3 798460просто треду накинули бафф
59 Кб, 465x420 !boshiWllUE 373 16 окт, 00:21 373 3 798461>>798073 Такого нету, котюськину придется возвести самостоятельно, но с таким айкю не должно составить труда придумать, как это сделать.
>>798455 > то я крутил за девочку на первом пике
Звучит, как отмазка на тот случай, если будет низкий балл.
Но ладно, лоля поверит.
2d100: (13 + 31) = 44 415 Кб, 500x279 2d100: (79 + 30) = 109
!TsumikiPiE 377 17 окт, 00:00 377 3 7990252d100: (21 + 20) = 41
231 Кб, 542x885 !boshiWllUE 378 17 окт, 00:33 378 3 7990452d100: (2 + 95) = 97
424 Кб, 470x355 2d100: (72 + 96) = 168 >>798461 > самостоятельно
Кто, я??!
!TsumikiPiE 381 18 окт, 00:00 381 3 7998362d100: (93 + 35) = 128
. !/Lia/...ec 382 18 окт, 00:13 382 3 7998382d100: (79 + 73) = 152
59 Кб, 609x730 !boshiWllUE 383 18 окт, 00:18 383 3 799841
227 Кб, 1024x1448 Микан симпотичная №№2d100№№
227 Кб, 1024x1448 2d100: (45 + 82) = 127
!TsumikiPiE 387 19 окт, 00:00 387 3 8003812d100: (31 + 77) = 108 Микан крутая
48 Кб, 432x357 !boshiWllUE 388 19 окт, 00:22 388 3 800395>>799838 Титьки слишком большие! лоля даже сказала бы бакахентайно большие. А вторая картинка забавная.
2d100: (14 + 72) = 86 !TsumikiPiE 390 19 окт, 00:44 390 3 800406>Титьки слишком большие!
если сравнивать чиби-версии Широко с Широко Террор, то там так и получается, что большие должны быть.
хотя у Широко в купальнике тоже можно что-то разглядеть.
284 Кб, 1095x2048 !Mira///H4Q 391 19 окт, 11:20 391 3 8005022d100: (59 + 69) = 128 >>800395 Кто-то сказал большие эти самые?
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 392 20 окт, 00:01 392 3 8008582d100: (34 + 39) = 73
244 Кб, 1256x748 !boshiWllUE 393 20 окт, 00:26 393 3 800869>>800406 Так одно дело просто большие, а другое, когда столь масштабные, что стены можно сносить.
>>800502 Эх, лоля не подумав открыла ящик Пандоры. Ню, в данном случае ящик Миры.
2d100: (98 + 39) = 137 485 Кб, 450x456 2d100: (27 + 45) = 72
315 Кб, 850x599 !TsumikiPiE 396 21 окт, 00:10 396 3 8014472d100: (42 + 8) = 50
52 Кб, 420x374 !boshiWllUE 397 21 окт, 00:15 397 3 8014562d100: (42 + 74) = 116
200 Кб, 200x171 2d100: (44 + 67) = 111
5,6 Мб, 2114x2941 . !/Lia/...ec 401 21 окт, 16:54 401 3 801697354 Кб, 1920x1080 !TsumikiPiE 402 21 окт, 18:36 402 3 801746107 Кб, 844x1219 !Mira///H4Q 403 21 окт, 23:10 403 3 801855>>801746 дергать уши
2d100: (37 + 79) = 116 раз
382 Кб, 850x1379 !TsumikiPiE 405 22 окт, 00:00 405 3 8019102d100: (33 + 40) = 73 >>801855 спасибо, мистер Мира. когда у вас будем отмечать день рождения?
>>801867 так можно и оторвать эти так называемые ухи!!
20 Кб, 251x253 !boshiWllUE 406 22 окт, 00:05 406 3 801915>>801746 Танджоби омэдето!
2d100: (53 + 55) = 108 403 Кб, 1585x2048 !Mira///H4Q 408 22 окт, 02:49 408 3 8019802d100: (79 + 76) = 155 >>801867 Жёск
>>801910 Скоро. В отличие от тебя я дотянул до скорпиона :р
360 Кб, 500x441 2d100: (80 + 48) = 128
99 Кб, 498x609 !boshiWllUE 410 23 окт, 00:20 410 3 8025392d100: (42 + 32) = 74
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 411 23 окт, 01:41 411 3 802562468 Кб, 500x388 2d100: (30 + 90) = 120 Если у котика девять жизней, значит, должно быть и девять дней рождения
>>801746 Котик присоединяется к поздравлениям
218 Кб, 853x1280 !Mira///H4Q 413 23 окт, 09:12 413 3 8025872d100: (45 + 11) = 56 >>802562 Да ничего, кому-то даже и норм ибо все скорпионы ебанутые.
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 416 24 окт, 00:00 416 3 8031052d100: (82 + 84) = 166 >>802583 благодарю котика.
>>802587 всю жизнь не понимал смысл этой штуки с гороскопом.
людям лишь бы добавить к себе дополнительный повод выделиться от остальных.
54 Кб, 432x518 !boshiWllUE 417 24 окт, 00:04 417 3 8031072d100: (27 + 22) = 49
360 Кб, 500x441 2d100: (99 + 44) = 143
514 Кб, 2560x1912 !Mira///H4Q 419 24 окт, 10:37 419 3 8032132d100: (64 + 32) = 96 >>803105 Ну человеки в принципе не любят неопределённость, поэтому и упарываются чем угодно лишь бы уверовать в снижение энтропии.
157 Кб, 512x768 !TsumikiPiE 421 25 окт, 00:00 421 3 8037802d100: (17 + 16) = 33 >>803213 а вы во что-то уверовали, Мистер Мира?
53 Кб, 640x640 !boshiWllUE 422 25 окт, 00:23 422 3 8038042d100: (20 + 53) = 73
112 Кб, 850x1017 >>801746 С прошедшим!!
2d100: (18 + 86) = 104 1 Мб, 650x1057 2d100: (28 + 43) = 71
227 Кб, 1024x1448 2d100: (79 + 30) = 109
1,7 Мб, mp4, 1080x1920, 0:28 !boshiWllUE 427 26 окт, 00:16 427 3 8043622d100: (56 + 37) = 93
277 Кб, 1326x2048 !Mira///H4Q 428 26 окт, 00:20 428 3 8043712d100: (92 + 91) = 183 >>803780 В величие кольта и рандома. И, если "хвосты" сыграют ну значит так тому и быть. Кстати 2д100 200 и 2 это тоже хвосты.
113 Кб, 850x1005 !TsumikiPiE 430 26 окт, 03:34 430 3 8045832d100: (15 + 27) = 42 >>804371 какой ты умновый...
1003 Кб, 784x1200 2d100: (36 + 56) = 92 >>804371 ничего себе умняш
258 Кб, 850x1146 2d100: (60 + 18) = 78
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 434 27 окт, 00:00 434 3 805099
107 Кб, 691x1280 !Mira///H4Q 435 27 окт, 00:24 435 3 805117132 Кб, 850x763 !boshiWllUE 436 27 окт, 00:24 436 3 8051192d100: (95 + 13) = 108
3 Мб, 486x462 2d100: (17 + 30) = 47
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 441 28 окт, 00:01 441 3 8057112d100: (4 + 55) = 59 >>805117 а слабо 200 айкью?
63 Кб, 322x278 !boshiWllUE 442 28 окт, 00:44 442 3 805738424 Кб, 470x355 2d100: (87 + 9) = 96
153 Кб, 798x1280 !Mira///H4Q 445 28 окт, 09:32 445 3 8059282d100: (89 + 95) = 184 >>805492 Пока :3
>>805711 Слабо :с
хотя мне ролялся один раз. Может два даже, а может мне кажется и ток один, хз. 329 Кб, 1792x2048 !Mira///H4Q 446 28 окт, 09:33 446 3 805929195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 448 29 окт, 00:00 448 3 8061372d100: (65 + 47) = 112 >>805928 я тоже так хочу...
43 Кб, 407x314 !boshiWllUE 449 29 окт, 07:08 449 3 806263>>805929 За правду стукают.
Паф! >>805969 > 172
> бака
Ну, роря даже не знает, теперь Сырнян не очень соответствует высоким стандартам бак. Придется вычеркнуть из списка.
2d100: (53 + 78) = 131
200 Кб, 200x171 2d100: (89 + 3) = 92
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 452 30 окт, 00:00 452 3 8066452d100: (5 + 87) = 92 чуть тридэ картинку не запостил
96 Кб, 850x1123 !boshiWllUE 453 30 окт, 00:01 453 3 8066462d100: (74 + 77) = 151
360 Кб, 500x441 2d100: (94 + 7) = 101
789 Кб, 736x778 2d100: (12 + 70) = 82
157 Кб, 512x768 !TsumikiPiE 457 31 окт, 00:00 457 3 8069882d100: (30 + 31) = 61
191 Кб, 850x1322 !boshiWllUE 458 31 окт, 00:05 458 3 8069892d100: (70 + 93) = 163
468 Кб, 500x388 2d100: (55 + 29) = 84
87 Кб, 850x1059 !TsumikiPiE 462 1 ноя, 00:01 462 3 8074982d100: (49 + 7) = 56
511 Кб, 2007x1472 !boshiWllUE 463 1 ноя, 00:12 463 3 807502Бу! Испугались? А это всего лишь лоля с двумястами айкю.2d100: (49 + 8) = 57
52 Кб, 420x374 !boshiWllUE 464 1 ноя, 00:14 464 3 807503> 57
Сегодня лоля отыгрывает нежить (привидение) просто, а обычной нежити быть умной не положено.
415 Кб, 500x279 2d100: (27 + 29) = 56
236 Кб, 1981x2560 !Mira///H4Q 466 1 ноя, 23:13 466 3 8077822d100: (3 + 66) = 69 С прошедшим
413 Кб, 850x973 !TsumikiPiE 467 2 ноя, 00:00 467 3 8078052d100: (48 + 53) = 101 страшный праздник тыквенных фонариков
330 Кб, 1000x1000 !boshiWllUE 468 2 ноя, 00:12 468 3 8078082d100: (22 + 41) = 63
227 Кб, 1024x1448 >>807808 Надеюсь, это не ГЕрта:3
2d100: (41 + 56) = 97 330 Кб, 800x800 !TsumikiPiE 471 3 ноя, 00:00 471 3 8082432d100: (17 + 82) = 99
41 Кб, 318x317 !boshiWllUE 472 3 ноя, 06:50 472 3 808397>>807902 лоля не знает, кто такой или такая Герта, но на той картинке Мияби из ззз.
2d100: (83 + 92) = 175 227 Кб, 1024x1448 >>808397 >кто такой или такая Герта
Одна аватарка, у него разные автарки:№
2d100: (21 + 17) = 38 62 Кб, 552x408 !boshiWllUE 475 4 ноя, 00:03 475 3 808694>>808501 лоля, к сожалению (наверно), многих аватарок здесь нынче уже не знает.
2d100: (74 + 26) = 100 4,2 Мб, 2000x3200 . !/Lia/...ec 477 4 ноя, 01:09 477 3 8087372d100: (69 + 62) = 131
1,1 Мб, 1232x1804 !Mira///H4Q 478 4 ноя, 01:14 478 3 8087382d100: (19 + 41) = 60
315 Кб, 850x599 !TsumikiPiE 480 4 ноя, 21:46 480 3 8093702d100: (15 + 60) = 75
813 Кб, 1500x1500 Если смолоду ума нет...2d100: (68 + 55) = 123
91 Кб, 932x824 !boshiWllUE 482 5 ноя, 00:01 482 3 809405>>808713 Бег хорошо сказывается на фигуре.
2d100: (98 + 47) = 145
200 Кб, 200x171 2d100: (63 + 2) = 65
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 485 5 ноя, 22:47 485 3 8098132d100: (83 + 73) = 156
408 Кб, 648x678 !boshiWllUE 486 6 ноя, 00:03 486 3 8098372d100: (64 + 83) = 147
360 Кб, 500x441 2d100: (2 + 67) = 69
113 Кб, 850x1005 !TsumikiPiE 489 6 ноя, 20:58 489 3 8101382d100: (23 + 6) = 29
1,1 Мб, 808x900 !boshiWllUE 490 7 ноя, 00:02 490 3 8102582d100: (41 + 43) = 84
468 Кб, 500x388 2d100: (96 + 98) = 194
147 Кб, 2048x857 Умница 494 7 ноя, 17:52 494 3 810517Так, пацаны, на ужин сегодня батат. Он подойдёт чуть позже.2d100: (15 + 8) = 23
227 Кб, 1024x1448 2d100: (21 + 36) = 57 >>810351 >194
Умный, как много денег заработать?:№
315 Кб, 850x599 !TsumikiPiE 496 7 ноя, 22:16 496 3 8106852d100: (93 + 30) = 123
246 Кб, 900x1100 !boshiWllUE 497 8 ноя, 00:14 497 3 810721>>810517 > батат
> 23
Не надо маскироваться. Видно же, что Умница и есть тот самый батат.
>>810351 Съел всю рыбу в треде и ходит теперь умный!
2d100: (65 + 88) = 153 227 Кб, 1024x1448 >>810685 >123
Такой умный, а к Зефиру не подкатил:№
110 Кб, 752x1280 !Mira///H4Q 499 8 ноя, 10:50 499 3 8108282d100: (43 + 28) = 71
360 Кб, 500x441 2d100: (92 + 47) = 139 >>810624 Деньги - пыль
Рыбка - вот достойная добыча
Котик рекомендует гарпунный лов
запаздалый пук2d100: (62 + 67) = 129
87 Кб, 850x1059 !TsumikiPiE 503 8 ноя, 23:25 503 3 8111462d100: (11 + 48) = 59
105 Кб, 711x567 !boshiWllUE 504 9 ноя, 00:02 504 3 8111862d100: (80 + 71) = 151
596 Кб, 3508x2192 Умница 506 9 ноя, 19:08 506 3 811380>>810721 За полночь в треде темно просто, вот роре и мерещится всякое. Но у меня есть фонарик, который поможет роре забыть об этом недоразумении и разглядеть мой настоящий акю.
2d100: (78 + 93) = 171 195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 507 9 ноя, 22:17 507 3 8115002d100: (25 + 39) = 64
152 Кб, 826x1002 !boshiWllUE 508 9 ноя, 23:52 508 3 811555>>811380 > поможет роре забыть
Не думаю. Ню, в смысле думаю, но не поможет! Ведь лоля тоже решила, что носить ночью солнцезащитные очки - это круто.
2d100: (25 + 49) = 74 72 Кб, 546x465 !boshiWllUE 509 9 ноя, 23:54 509 3 811557> 23:52:13
Ой, рано же. Ну ладно, пусть будет немного заранее.
200 Кб, 200x171 2d100: (85 + 96) = 181
87 Кб, 850x1059 !TsumikiPiE 512 10 ноя, 21:09 512 3 8120882d100: (99 + 51) = 150
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 513 11 ноя, 00:13 513 3 8121512d100: (77 + 30) = 107
424 Кб, 470x355 2d100: (38 + 13) = 51
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 516 11 ноя, 21:12 516 3 8125872d100: (28 + 78) = 106
719 Кб, 1033x814 !boshiWllUE 517 12 ноя, 00:03 517 3 8126472d100: (43 + 20) = 63
485 Кб, 450x456 2d100: (45 + 60) = 105
25 Кб, 235x288 !boshiWllUE 520 13 ноя, 00:26 520 3 8128792d100: (85 + 92) = 177
315 Кб, 850x599 !TsumikiPiE 521 13 ноя, 01:49 521 3 8128892d100: (57 + 57) = 114
360 Кб, 500x441 2d100: (68 + 21) = 89
335 Кб, 1350x845 !Mira///H4Q 524 13 ноя, 23:13 524 3 8133572d100: (82 + 22) = 104
68 Кб, 500x500 !boshiWllUE 525 14 ноя, 00:03 525 3 8133752d100: (79 + 30) = 109
113 Кб, 850x1005 !TsumikiPiE 526 14 ноя, 00:32 526 3 8133862d100: (84 + 75) = 159
dies dullboy 527 14 ноя, 04:00 527 3 8134092d100: (39 + 2) = 41 Сори за 3д, у меня 0 акю, не умею читать
3 Мб, 486x462 2d100: (58 + 69) = 127
97 Кб, 850x945 Умница 530 14 ноя, 17:39 530 3 813811>>811555 >носить ночью солнцезащитные очки - это круто
Ага! Теперь когда лоля влетит в дверной косяк и у неё посыплются звёздочки из глаз, я буду наготове, чтобы загадать желание на самую яркую из них.
2d100: (66 + 14) = 80 48 Кб, 432x357 !boshiWllUE 531 15 ноя, 00:25 531 3 813968>>813811 лоля вам что, нарисованная, чтобы у неё, как в мультиках, звёзды из глаз?!
К тому же раз это лолины звёзды, то у самой яркой честно будет роре и загадывать. Умница может выбирать вторую по яркости.
2d100: (68 + 44) = 112 227 Кб, 1024x1448 Цумики Апй :№2d100: (55 + 87) = 142
691 Кб, 800x800 !TsumikiPiE 534 15 ноя, 21:50 534 3 8142602d100: (14 + 84) = 98
384 Кб, 630x572 !boshiWllUE 535 16 ноя, 00:02 535 3 8143272d100: (63 + 93) = 156
195 Кб, 850x1288 !TsumikiPiE 537 16 ноя, 19:20 537 3 8146452d100: (12 + 68) = 80
127 Кб, 322x348 !boshiWllUE 538 17 ноя, 00:05 538 3 8147312d100: (67 + 90) = 157
200 Кб, 200x171 2d100: (68 + 6) = 74
488 Кб, 850x1202 Умница 540 17 ноя, 10:32 540 3 814834>>813968 >лоля вам что, нарисованная, чтобы у неё, как в мультиках, звёзды из глаз?!
Не знаю, но мы можем потереть лолю ластиком, чтобы выяснить наверняка.
>у самой яркой честно будет роре и загадывать. Умница может выбирать вторую по яркости.
Раз такое дело уступлю лоле и вторую, чтобы она смогла и второй кулёк конфет сразу загадать.
2d100: (83 + 10) = 93 250 Кб, 850x847 !boshiWllUE 541 18 ноя, 00:57 541 3 815158>>814834 > потереть лолю ластиком
После новогодних праздников, когда у лоли выпирающие бока от вкусностей появятся, тогда можно будет потереть их, вдруг поможет.
> и второй кулёк конфет сразу загадать
Телепаты в треде!
2d100: (49 + 52) = 101
3 Мб, 486x462 2d100: (30 + 98) = 128
109 Кб, 850x1133 !Mira///H4Q 544 18 ноя, 09:59 544 3 8152202d100: (33 + 85) = 118
113 Кб, 850x1005 !TsumikiPiE 545 18 ноя, 20:18 545 3 8154642d100: (33 + 47) = 80
364 Кб, 780x916 !boshiWllUE 546 19 ноя, 00:18 546 3 815601Скоро.2d100: (27 + 65) = 92
332 Кб, 1920x1080 2d100: (9 + 67) = 76
424 Кб, 470x355 2d100: (34 + 16) = 50
273 Кб, 1453x2113 Если смолоду ума нет, не даст его и удачный бросок2d100: (16 + 95) = 111
100 Кб, 443x395 !boshiWllUE 551 20 ноя, 00:12 551 3 8159702d100: (85 + 94) = 179
327 Кб, 1920x1080 2d100: (65 + 38) = 103
364 Кб, 460x365 2d100: (61 + 77) = 138
3,4 Мб, 2828x2828 🎲 2d100: (6 + 80) = 86 🎲
83 Кб, 618x740 !boshiWllUE 556 21 ноя, 00:15 556 3 8163232d100: (57 + 71) = 128
10,6 Мб, 2245x3650 . !/Lia/...ec 557 21 ноя, 01:27 557 3 8163592d100: (46 + 43) = 89
468 Кб, 500x388 2d100: (17 + 94) = 111
390 Кб, 1920x1080 2d100: (36 + 11) = 47
227 Кб, 1024x1448 Су, авто перевод2d100: (89 + 92) = 181
424 Кб, 1500x2121 !Mira///H4Q 563 21 ноя, 22:00 563 3 816762
334 Кб, 1920x1080 2d100: (85 + 70) = 155
70 Кб, 500x500 !boshiWllUE 565 22 ноя, 00:19 565 3 8168532d100: (94 + 58) = 152
224 Кб, 1920x1080 2d100: (44 + 1) = 45
907 Кб, 1025x1548 !boshiWllUE 569 23 ноя, 00:01 569 3 8172582d100: (66 + 55) = 121
188 Кб, 1280x720 Умница 571 23 ноя, 23:45 571 3 8175922d100: (10 + 25) = 35
109 Кб, 450x623 !boshiWllUE 572 24 ноя, 00:47 572 3 8176392d100: (40 + 33) = 73
485 Кб, 450x456 2d100: (86 + 52) = 138
191 Кб, 1920x1080 2d100: (65 + 88) = 153
138 Кб, 850x850 Умница 576 24 ноя, 23:58 576 3 8182992d100: (28 + 63) = 91
97 Кб, 828x800 !boshiWllUE 577 25 ноя, 00:32 577 3 8183212d100: (35 + 54) = 89
200 Кб, 200x171 2d100: (77 + 68) = 145
497 Кб, 1920x1080 2d100: (92 + 50) = 142
348 Кб, 850x1202 Умница 581 25 ноя, 23:46 581 3 8187952d100: (64 + 51) = 115
847 Кб, 850x1086 !boshiWllUE 582 26 ноя, 00:05 582 3 8188022d100: (55 + 14) = 69
360 Кб, 500x441 2d100: (17 + 47) = 64
251 Кб, 1920x1080 2d100: (6 + 89) = 95
370 Кб, 800x758 !boshiWllUE 586 27 ноя, 00:18 586 3 819045>>818829 > 17
Батат созрел. Пора его отведать!
2d100: (9 + 11) = 20 246 Кб, 900x1100 !boshiWllUE 587 27 ноя, 00:19 587 3 819047Ох.
424 Кб, 470x355 2d100: (21 + 92) = 113
704 Кб, 1920x1080 2d100: (53 + 82) = 135
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 591 28 ноя, 00:15 591 3 8193862d100: (31 + 82) = 113
468 Кб, 500x388 2d100: (50 + 93) = 143
189 Кб, 1633x1392 . !/Lia/...ec 594 28 ноя, 13:26 594 3 8196562d100: (53 + 96) = 149
351 Кб, 1920x1080 2d100: (53 + 27) = 80
75 Кб, 850x675 !boshiWllUE 596 29 ноя, 00:01 596 3 8198752d100: (30 + 62) = 92
282 Кб, 1920x1080 2d100: (64 + 30) = 94
1,2 Мб, 1600x2850 . !/Lia/...ec 599 30 ноя, 00:01 599 3 8201672d100: (31 + 82) = 113
22 Кб, 640x640 !boshiWllUE 600 30 ноя, 00:32 600 3 8201812d100: (42 + 55) = 97
361 Кб, 1920x1080 2d100: (21 + 49) = 70 >>820167 извращенка!
777 Кб, 1370x1572 !boshiWllUE 603 1 дек, 00:05 603 3 8205762d100: (9 + 58) = 67
200 Кб, 200x171 2d100: (13 + 46) = 59
440 Кб, mp4, 720x720, 0:10 !Mira///H4Q 606 1 дек, 18:40 606 3 8209212d100: (39 + 60) = 99
282 Кб, 1920x1080 2d100: (43 + 65) = 108
207 Кб, 850x1133 Умница 608 1 дек, 22:16 608 3 8210492d100: (18 + 84) = 102
154 Кб, 347x292 !boshiWllUE 609 2 дек, 00:07 609 3 8210712d100: (89 + 71) = 160
🔥 Кости Злого Рока 🔥 610 2 дек, 00:19 610 3 821073💀 2d100: (76 + 77) = 153 💀
485 Кб, 450x456 2d100: (65 + 24) = 89
304 Кб, 1920x1080 2d100: (8 + 13) = 21
317 Кб, 523x500 !boshiWllUE 614 3 дек, 00:01 614 3 8213532d100: (1 + 6) = 7
166 Кб, 1000x1000 !boshiWllUE 615 3 дек, 00:02 615 3 821354
3 Мб, 486x462 2d100: (55 + 12) = 67
254 Кб, 1920x1080 хлебушковый день2d100: (19 + 51) = 70
100 Кб, 1000x1000 !boshiWllUE 619 4 дек, 00:12 619 3 821686У лоли скорее даже камушковый был.2d100: (6 + 61) = 67
23 Кб, 370x355 Лоля хай, тут смотрю как раз все мои друзья и мира завалялся (: Надодобно навестить старых друзей, нэ?
23 Кб, 370x355 Ах да, этож у нас тред с кубами.2d100: (92 + 21) = 113
360 Кб, 500x441 2d100: (58 + 50) = 108
356 Кб, 716x692 !boshiWllUE 625 5 дек, 00:20 625 3 822050>>821707 Привет, Луна-лоля. Да, надобно. В айкю-треде без изменений - смотрят свои баллы и перекидываются парой слов.
2d100: (5 + 60) = 65
415 Кб, 500x279 2d100: (76 + 90) = 166
231 Кб, 542x885 !boshiWllUE 628 6 дек, 00:09 628 3 8224032d100: (87 + 94) = 181
188 Кб, 900x1273 Умница 630 6 дек, 23:33 630 3 8227262d100: (85 + 4) = 89
313 Кб, 850x834 !boshiWllUE 631 7 дек, 00:13 631 3 8227432d100: (97 + 84) = 181
352 Кб, 1920x1080 2d100: (46 + 55) = 101
19 Кб, 214x211 !boshiWllUE 634 8 дек, 00:11 634 3 8231192d100: (11 + 29) = 40
468 Кб, 500x388 2d100: (90 + 95) = 185
127 Кб, 322x348 !boshiWllUE 637 9 дек, 00:06 637 3 8234592d100: (60 + 79) = 139
364 Кб, 460x365 2d100: (1 + 1) = 2
3 Мб, 486x462 Тоже результат
156 Кб, 473x499 !boshiWllUE 641 10 дек, 00:13 641 3 824043>>823539 Наконец-то, чистейший бака-камушек.
Такого не было уже 5 тредов подряд!
2d100: (13 + 33) = 46
2,1 Мб, 1487x2087 . !/Lia/...ec 642 10 дек, 12:33 642 3 8242012d100: (55 + 61) = 116
46 Кб, 689x597 !boshiWllUE 643 11 дек, 00:03 643 3 8246002d100: (3 + 30) = 33
217 Кб, 736x736 Ролл на дауна 645 11 дек, 05:28 645 3 8246432d100: (31 + 16) = 47
415 Кб, 500x279 2d100: (80 + 11) = 91
132 Кб, 850x712 !boshiWllUE 649 12 дек, 00:03 649 3 8251142d100: (12 + 8) = 20
364 Кб, 780x916 !boshiWllUE 650 12 дек, 00:03 650 3 825115
277 Кб, 1920x1080 2d100: (31 + 11) = 42
946 Кб, 800x1200 Умница 653 12 дек, 19:25 653 3 8254402d100: (47 + 16) = 63
50 Кб, 498x472 !boshiWllUE 654 13 дек, 00:18 654 3 8254922d100: (86 + 20) = 106
35 Кб, 290x378 !boshiWllUE 656 14 дек, 00:05 656 3 8259762d100: (53 + 19) = 72
125 Кб, 352x530 !boshiWllUE 658 15 дек, 00:37 658 3 8265312d100: (75 + 25) = 100
206 Кб, 1280x720 2d100: (43 + 24) = 67
277 Кб, 1536x2048 . !/Lia/...ec 660 15 дек, 01:30 660 3 8265362d100: (95 + 17) = 112
424 Кб, 470x355 2d100: (4 + 14) = 18
108 Кб, 310x327 !boshiWllUE 663 16 дек, 00:10 663 3 8268242d100: (78 + 28) = 106
206 Кб, 1280x720 2d100: (24 + 38) = 62
206 Кб, 1280x720 2d100: (35 + 3) = 38
199 Кб, 264x284 !boshiWllUE 667 17 дек, 01:28 667 3 8271602d100: (37 + 75) = 112
360 Кб, 500x441 2d100: (85 + 25) = 110
206 Кб, 1280x720 2d100: (21 + 80) = 101
!boshiWllUE 672 18 дек, 00:25 672 3 827402Два котюськиных подряд! Тут ничего не поделаешь, придется гладить.
>>827195
!boshiWllUE 673 18 дек, 00:26 673 3 827403
200 Кб, 200x171 2d100: (25 + 36) = 61
25 Кб, 198x266 !boshiWllUE 676 19 дек, 00:09 676 3 8278272d100: (100 + 99) = 199
1,2 Мб, 1264x1362 !boshiWllUE 677 19 дек, 00:12 677 3 827829Ничего себе!
206 Кб, 1280x720 2d100: (13 + 81) = 94
485 Кб, 450x456 2d100: (43 + 93) = 136
55 Кб, 850x893 !boshiWllUE 681 20 дек, 00:19 681 3 8280012d100: (90 + 10) = 100
206 Кб, 1280x720 2d100: (33 + 64) = 97
23 Кб, 258x244 !boshiWllUE 684 21 дек, 00:15 684 3 8282832d100: (30 + 97) = 127
1 Мб, 979x1035 !boshiWllUE 686 22 дек, 00:03 686 3 8287802d100: (66 + 12) = 78
206 Кб, 1280x720 2d100: (35 + 65) = 100
60 Кб, 190x264 !boshiWllUE 689 23 дек, 00:56 689 3 8292072d100: (99 + 22) = 121
876 Кб, 1148x1038 !boshiWllUE 691 24 дек, 00:04 691 3 8296302d100: (90 + 46) = 136
360 Кб, 500x441 2d100: (4 + 70) = 74
206 Кб, 850x1202 !boshiWllUE 694 25 дек, 00:04 694 3 8299742d100: (85 + 79) = 164
424 Кб, 470x355 2d100: (31 + 58) = 89
181 Кб, 624x624 !boshiWllUE 697 26 дек, 00:04 697 3 830444>>830029 Предновогодний камушек.
2d100: (84 + 21) = 105
8,6 Мб, webm, 1280x720, 1:14 !boshiWllUE 699 27 дек, 00:00 699 3 8309692d100: (95 + 11) = 106
169 Кб, 960x1280 !Mira///H4Q 701 27 дек, 14:23 701 3 8311272d100: (58 + 44) = 102
195 Кб, 850x1071 !boshiWllUE 702 28 дек, 00:00 702 3 8314292d100: (51 + 79) = 130
2d100: (10 + 13) = 23 А почему так тихо.
75 Кб, 850x850 !boshiWllUE 705 29 дек, 06:39 705 3 832008люляка просто уснула неожиданно рано, поэтому в привычное время не успела проверить свой айкук.2d100: (57 + 69) = 126
2,7 Мб, 1024x1536 2d100: (56 + 99) = 155
16 Кб, 640x587 !boshiWllUE 707 30 дек, 00:21 707 3 8323552d100: (79 + 35) = 114
1 Мб, 979x1035 !boshiWllUE 709 31 дек, 00:00 709 3 832761Последний айкю этого года!2d100: (30 + 74) = 104
227 Кб, 1024x1448 2d100: (54 + 17) = 71
288 Кб, 850x1204 !boshiWllUE 712 1 янв, 01:07 712 3 833534Первый айкю 2026-го года!2d100: (99 + 80) = 179
31 Кб, 640x640 !boshiWllUE 713 1 янв, 01:07 713 3 833535Неплохо.
313 Кб, 1920x1080 2d100: (38 + 45) = 83
23 Кб, 736x439 !Mira///H4Q 716 1 янв, 07:18 716 3 8335812d100: (77 + 85) = 162
227 Кб, 1024x1448 >>832761 А итоги года?
2d100: (54 + 47) = 101 125 Кб, 352x530 !boshiWllUE 718 2 янв, 00:31 718 3 833846>>833661 Так итоги в конце треда, а не в конце года.
2d100: (35 + 41) = 76
227 Кб, 1024x1448 2d100: (8 + 7) = 15
199 Кб, 264x284 !boshiWllUE 723 3 янв, 14:33 723 3 834407Лучше поздно, чем пропустить.2d100: (53 + 89) = 142
145 Кб, 1080x1080 2d100: (51 + 62) = 113
249 Кб, 457x476 !boshiWllUE 725 4 янв, 00:04 725 3 8346592d100: (56 + 55) = 111
227 Кб, 1024x1448 2d100: (2 + 93) = 95
482 Кб, 850x850 !boshiWllUE 728 5 янв, 00:26 728 3 8349292d100: (34 + 88) = 122
145 Кб, 1080x1080 2d100: (29 + 71) = 100
145 Кб, 1080x1080 2d100: (65 + 35) = 100
46 Кб, 689x597 !boshiWllUE 732 6 янв, 03:06 732 3 8354052d100: (72 + 64) = 136
50 Кб, 600x623 !boshiWllUE 734 7 янв, 00:05 734 3 8358532d100: (50 + 42) = 92
145 Кб, 1080x1080 2d100: (29 + 3) = 32 с рождеством
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 738 8 янв, 06:51 738 3 836325>>835869 И тебя с прошедшим, анян.
2d100: (96 + 75) = 171
35 Кб, 290x378 !boshiWllUE 740 9 янв, 08:14 740 3 8368832d100: (64 + 92) = 156
78 Кб, 562x626 !boshiWllUE 743 10 янв, 07:13 743 3 8374382d100: (91 + 68) = 159
2,2 Мб, 2894x4093 . !/Lia/...ec 744 10 янв, 16:46 744 3 8376822d100: (58 + 11) = 69 Постер с текущим трипкодом "DarumiB0Nk" ты иногда сюда заходил и если вдруг читаешь, я запрещаю тебе аватарить Широко.
261 Кб, 983x983 !boshiWllUE 746 11 янв, 07:24 746 3 8381212d100: (66 + 74) = 140
43 Кб, 455x349 !boshiWllUE 748 12 янв, 07:36 748 3 8385922d100: (63 + 27) = 90
5,7 Мб, 2300x3833 . !/Lia/...ec 749 12 янв, 22:06 749 3 8389962d100: (48 + 7) = 55 >потому что она хочет монополизировать за собой использование изображений с Широко Мне противно лишь видеть картинки с ней на том крайне мерзком сайте, в нормальных местах - пожалуйста Блю архив ставить не хочу, скоро играть в енфилд целую неделю до дропа навсегда, а потом тоф2 выходит
20 Кб, 291x262 !boshiWllUE 750 13 янв, 07:56 750 3 839085С кем Мемилия спорит? Ей же никто не отвечает...2d100: (78 + 89) = 167
566 Кб, 1040x1637 . !/Lia/...ec 751 13 янв, 21:36 751 3 839642Новый фукнционал скрытых от всех постов появился просто.2d100: (25 + 78) = 103
87 Кб, 236x246 !boshiWllUE 752 14 янв, 08:35 752 3 839779>>839642 Масака! Ими, наверно, ещё и только владельцы пасскодов пользоваться могут? лоля всё равно не купит!
2d100: (89 + 53) = 142 155 Кб, 850x1173 !Mira///H4Q 753 14 янв, 08:49 753 3 839784537 Кб, 1950x3525 . !/Lia/...ec 754 14 янв, 11:53 754 3 839863120 Кб, 640x358 >>839642 Только пасскудчики могут видеть? Или вообще никто?
21 Кб, 240x319 !boshiWllUE 757 15 янв, 09:18 757 3 840268>>839863 > бесплатно предлагали
Ню и правильно. Бесплатные конфетки только в лоляловке. Там наверняка какой-то подвох был!
>>839872 Бака-анян, это же шутка была.
Наверно.
2d100: (39 + 100) = 139 44 Кб, 749x564 !boshiWllUE 759 16 янв, 06:57 759 3 840799
227 Кб, 1024x1448 2d100: (84 + 96) = 180 >>839642 >Новый фукнционал скрытых от всех постов появился просто.
А что там можно увидеть?:№
866 Кб, 3000x1767 !boshiWllUE 762 17 янв, 08:46 762 3 8412342d100: (11 + 2) = 13
137 Кб, 850x918 !boshiWllUE 763 17 янв, 08:48 763 3 841235> 13
Ню, не зря же на картинке батат присутствует.
2,2 Мб, mp4, 720x900, 0:16 !Mira///H4Q 764 17 янв, 14:55 764 3 8413162d100: (64 + 43) = 107 >>839863 Спс. Кажется видел её ещё когда-то супер давно
>>841234 Бататошечка...
227 Кб, 1024x1448 2d100: (61 + 56) = 117
246 Кб, 900x1100 !boshiWllUE 767 18 янв, 09:19 767 3 841681>>841316 Может лоля и бака (иногда), зато питательная. Может ли Мира похвастаться тем же?
Но есть рорю всё равно не нужно, если что.
>>841651 >05:55:54
Ого, у аняна почти получилось.
2d100: (48 + 65) = 113 157 Кб, 915x1280 !Mira///H4Q 768 18 янв, 12:23 768 3 841734
588 Кб, 837x721 . !/Lia/...ec 769 18 янв, 22:20 769 3 8418912d100: (2 + 66) = 68
63 Кб, 507x518 !boshiWllUE 770 19 янв, 09:19 770 3 841991>>841891 > 68
Справедливости ради, для кого-то это может быть и очень много акю.
Для тапочка, например 2d100: (96 + 21) = 117
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 772 20 янв, 08:44 772 3 8423992d100: (51 + 49) = 100
145 Кб, 1080x1080 2d100: (72 + 68) = 140
753 Кб, 917x997 !boshiWllUE 776 21 янв, 10:01 776 3 8426762d100: (72 + 77) = 149
145 Кб, 1080x1080 2d100: (88 + 52) = 140
236 Кб, 1030x894 !boshiWllUE 779 22 янв, 09:32 779 3 8429732d100: (90 + 60) = 150
145 Кб, 1080x1080 2d100: (96 + 93) = 189
48 Кб, 850x1060 !boshiWllUE 781 23 янв, 10:54 781 3 843507Уф, лоля опаздывает на проверку акю!2d100: (71 + 82) = 153
227 Кб, 1024x1448 2d100: (92 + 36) = 128
77 Кб, 600x628 !boshiWllUE 785 24 янв, 10:24 785 3 843933>>843824 Нет, просто анян выше поделился своими баллами.
2d100: (33 + 72) = 105 145 Кб, 1080x1080 2d100: (42 + 64) = 106
227 Кб, 1024x1448 >>843933 С ним он врядли поделился
>>843883 :№
2d100: (51 + 24) = 75 На дабл куплю игру 183 Кб, 2183x2400 Умница 788 24 янв, 20:16 788 3 8440852d100: (84 + 78) = 162
187 Кб, 2048x1536 !boshiWllUE 789 25 янв, 00:01 789 3 844195>>843956 Так это один и тот же анян! Как видно, он продолжает раздавать свои баллы, но уже особо нечего, поэтому результаты упали.
2d100: (97 + 39) = 136
145 Кб, 1080x1080 2d100: (21 + 71) = 92
125 Кб, 814x503 !boshiWllUE 794 26 янв, 10:25 794 3 8446522d100: (4 + 62) = 66
17 Кб, 400x400 !boshiWllUE 796 30 янв, 10:02 796 3 8450452d100: (53 + 80) = 133
70 Кб, 449x563 !boshiWllUE 797 31 янв, 00:09 797 3 8454142d100: (67 + 78) = 145
145 Кб, 1080x1080 2d100: (84 + 23) = 107
213 Кб, 540x458 !boshiWllUE 799 1 фев, 00:06 799 3 8456452d100: (76 + 34) = 110
145 Кб, 1080x1080 2d100: (85 + 48) = 133
70 Кб, 361x362 Здарова бандиты2d100: (68 + 34) = 102
1,2 Мб, 1200x1668 . !/Lia/...ec 802 1 фев, 22:10 802 3 8460022d100: (25 + 27) = 52
59 Кб, 609x730 !boshiWllUE 803 2 фев, 00:08 803 3 846092>>845977 Привет! (лоля не бандит, если что)
2d100: (91 + 64) = 155 70 Кб, 361x362 >>846092 Лоля наш пахан, смотрящий тн
2d100: (4 + 42) = 46 >>846232 ⚠️информируем вас о начислении пени в размере
2d100: (8 + 98) = 106 конфет ⚠️
145 Кб, 1080x1080 2d100: (6 + 38) = 44
70 Кб, 609x518 !boshiWllUE 808 3 фев, 00:02 808 3 846500>>846232 Не то, к чему роря стремилась, но ладно, наверно.
2d100: (54 + 62) = 116
11,8 Мб, 2480x3508 . !/Lia/...ec 809 3 фев, 00:12 809 3 8465092d100: (7 + 86) = 93
145 Кб, 1080x1080 2d100: (98 + 23) = 121
134 Кб, 850x842 !boshiWllUE 811 4 фев, 00:06 811 3 8467592d100: (24 + 34) = 58
1,6 Мб, 600x600 !boshiWllUE 812 5 фев, 00:02 812 3 8470292d100: (55 + 56) = 111
387 Кб, 850x638 !boshiWllUE 814 6 фев, 00:08 814 3 8472762d100: (34 + 89) = 123
13 Кб, 233x227 !boshiWllUE 816 7 фев, 00:25 816 3 8476572d100: (34 + 71) = 105
15 Кб, 215x187 !boshiWllUE 818 8 фев, 00:05 818 3 8480512d100: (45 + 91) = 136
15 Кб, 255x154 !boshiWllUE 820 9 фев, 00:00 820 3 8483152d100: (49 + 53) = 102
1,1 Мб, 808x900 !boshiWllUE 822 10 фев, 00:01 822 3 8486942d100: (95 + 65) = 160
200 Кб, 200x171 2d100: (54 + 64) = 118
344 Кб, 1000x1000 !boshiWllUE 824 11 фев, 00:07 824 3 849038>>848764 Давно котик не появлялся. Мышек ловил?
2d100: (62 + 19) = 81 360 Кб, 500x441 2d100: (79 + 8) = 87 >>849038 > Мышек ловил?
Скорее возможность постить с дашчана
64 Кб, 566x489 !boshiWllUE 826 12 фев, 00:00 826 3 849530>>849147 Вот оно как. Ну, хорошо, что котюськин всё-таки справился.
2d100: (65 + 6) = 71
468 Кб, 500x388 2d100: (68 + 9) = 77
145 Кб, 1080x1080 2d100: (50 + 24) = 74
63 Кб, 850x1063 !boshiWllUE 829 13 фев, 00:27 829 3 8499712d100: (58 + 88) = 146
424 Кб, 470x355 2d100: (61 + 33) = 94
64 Кб, 456x351 !boshiWllUE 832 14 фев, 00:06 832 3 8506322d100: (36 + 52) = 88
479 Кб, 2048x2048 !Mira///H4Q 833 14 фев, 10:11 833 3 8507012d100: (14 + 33) = 47
261 Кб, 983x983 !boshiWllUE 834 15 фев, 00:08 834 3 851175>>850701 > 14/02
А где шоколадка для рори?
2d100: (15 + 45) = 60
10,7 Мб, 2062x3435 . !/Lia/...ec 836 15 фев, 00:23 836 3 8511962d100: (57 + 96) = 153
1,1 Мб, 850x1200 . !/Lia/...ec 837 15 фев, 00:24 837 3 85119819 Кб, 236x246 !boshiWllUE 840 16 фев, 00:00 840 3 851614>>851198 Эй! Драка? Это для лоли было. Ню, там без (You)шки, но по контексту же понятно.
2d100: (55 + 83) = 138 677 Кб, 1158x1637 . !/Lia/...ec 841 16 фев, 00:19 841 3 851619145 Кб, 1080x1080 2d100: (98 + 45) = 143
200 Кб, 200x171 2d100: (9 + 28) = 37
46 Кб, 382x424 !boshiWllUE 844 17 фев, 00:16 844 3 852004>>851619 138 против 132.
Шоколадка отвоёвана.
2d100: (47 + 37) = 84 274 Кб, 1013x1433 . !/Lia/...ec 845 17 фев, 00:19 845 3 8520053 Мб, 486x462 2d100: (77 + 50) = 127
145 Кб, 1080x1080 2d100: (35 + 62) = 97
19 Кб, 233x291 !boshiWllUE 848 18 фев, 00:05 848 3 852513>>852005 14 февраля уже прошло, хватит за кошолатку бороться. К тому же лоля её уже (виртуально) съела.
2d100: (83 + 97) = 180
360 Кб, 500x441 2d100: (18 + 4) = 22
27 Кб, 342x328 !boshiWllUE 851 19 фев, 00:29 851 3 8531192d100: (22 + 7) = 29
2d100: (6 + 65) = 71 >>853119 У нее сегодня день рождения, кстати.
468 Кб, 500x388 2d100: (96 + 34) = 130
2d100: (55 + 91) = 146 с днём рождения, Хина с днём рождения, Кисаки
23 Кб, 281x303 !boshiWllUE 855 20 фев, 00:03 855 3 853873>>853184 Танжоби омэдэто Хину.
лоля, если честно, не играет в гачи. Просто с персонажами оттуда много забавных и миленьких картинок (ну и видеороликов), которые лоля прикарманивает.
2d100: (64 + 87) = 151 >>853873 >лоля, если честно, не играет в гачи. Просто с персонажами оттуда много забавных и миленьких картинок (ну и видеороликов), которые лоля прикарманивает.
Знаю. Впрочем, большинство контента и так вне игры находится. Культурный импакт БА сложно недооценить, им даже на следующий Комикет отдельную зону выделили с делением на школы.
2d100: (29 + 89) = 118
360 Кб, 500x441 2d100: (77 + 45) = 122
>большинство контента и так вне игры находится
он не знает...
2d100: (67 + 16) = 83
67 Кб, 574x576 YY !booblikI1c 859 20 фев, 13:54 859 3 854182На дабл чмира лошидзе 1d99: (84) = 84
145 Кб, 768x768 !boshiWllUE 860 21 фев, 00:06 860 3 8547312d100: (16 + 54) = 70
179 Кб, 700x800 !boshiWllUE 862 22 фев, 00:31 862 3 8555292d100: (32 + 23) = 55
40 Кб, 409x351 !boshiWllUE 863 23 фев, 00:13 863 3 8560602d100: (71 + 91) = 162
59 Кб, 469x414 !boshiWllUE 864 24 фев, 00:46 864 3 8565552d100: (59 + 54) = 113
485 Кб, 450x456 2d100: (37 + 9) = 46
378 Кб, 660x660 !boshiWllUE 866 25 фев, 00:19 866 3 8572152d100: (16 + 7) = 23
415 Кб, 500x279 2d100: (4 + 17) = 21
145 Кб, 1080x1080 2d100: (100 + 40) = 140
1,4 Мб, 2096x3850 . !/Lia/...ec 869 25 фев, 15:37 869 3 8575862d100: (67 + 43) = 110
18 Кб, 258x244 !boshiWllUE 870 26 фев, 00:47 870 3 8579552d100: (24 + 67) = 91
360 Кб, 500x441 2d100: (43 + 46) = 89
145 Кб, 1080x1080 2d100: (55 + 2) = 57
26 Кб, 320x320 !boshiWllUE 873 27 фев, 06:47 873 3 8585712d100: (27 + 31) = 58
424 Кб, 470x355 2d100: (89 + 98) = 187
117 Кб, 850x850 !boshiWllUE 875 28 фев, 06:13 875 3 8591422d100: (17 + 55) = 72
19 Кб, 236x246 !boshiWllUE 876 28 фев, 06:15 876 3 859143Трехзначный айкю где?
845 Кб, 1558x2205 . !/Lia/...ec 877 28 фев, 11:37 877 3 8591582d100: (21 + 93) = 114
145 Кб, 1080x1080 2d100: (23 + 7) = 30
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 879 1 мар, 00:08 879 3 8595682d100: (18 + 83) = 101
117 Кб, 642x544 !boshiWllUE 880 2 мар, 08:26 880 3 8601262d100: (95 + 35) = 130
145 Кб, 1080x1080 2d100: (14 + 6) = 20
871 Кб, 2209x3388 . !/Lia/...ec 882 2 мар, 16:15 882 3 8602512d100: (86 + 69) = 155
152 Кб, 826x1002 !boshiWllUE 883 3 мар, 00:01 883 3 8607002d100: (31 + 46) = 77
360 Кб, 500x441 2d100: (21 + 92) = 113
145 Кб, 1080x1080 2d100: (43 + 64) = 107
64 Кб, 566x489 !boshiWllUE 886 4 мар, 00:01 886 3 8612122d100: (33 + 100) = 133
364 Кб, 460x365 2d100: (34 + 56) = 90
62 Кб, 555x443 !boshiWllUE 889 5 мар, 07:48 889 3 8620672d100: (96 + 70) = 166
415 Кб, 500x279 2d100: (9 + 17) = 26
145 Кб, 1080x1080 2d100: (2 + 50) = 52
1,2 Мб, 1264x1362 !boshiWllUE 892 6 мар, 07:26 892 3 8626802d100: (40 + 30) = 70
468 Кб, 500x388 2d100: (38 + 98) = 136
231 Кб, 700x700 !boshiWllUE 894 7 мар, 00:12 894 3 8632292d100: (67 + 80) = 147
145 Кб, 1080x1080 2d100: (73 + 76) = 149
115 Кб, 680x624 !boshiWllUE 896 8 мар, 00:03 896 3 8638732d100: (54 + 96) = 150
5,7 Мб, 2894x4093 . !/Lia/...ec 899 8 мар, 22:35 899 3 8644502d100: (15 + 80) = 95 >>863882 Спасибо.
Тебя тоже.
30 Кб, 128x127 !boshiWllUE 900 9 мар, 00:01 900 3 864529
117 Кб, 836x736 !boshiWllUE 901 10 мар, 00:01 901 3 8654472d100: (98 + 94) = 192
196 Кб, 850x850 !boshiWllUE 902 10 мар, 00:06 902 3 865450
200 Кб, 200x171 2d100: (61 + 39) = 100
145 Кб, 1080x1080 2d100: (43 + 5) = 48 >>864450 Как-то ты поздно с 23 февраля поздравляешь, но спасибо.
Очень приятно.
364 Кб, 850x1170 . !/Lia/...ec 905 10 мар, 18:47 905 3 8661722d100: (84 + 2) = 86 >>865735 > Как-то ты поздно с 23 февраля поздравляешь,
Я поздравила в одном чате, не оценили, остальных даже не стала из-за этого, потом спрашивала, считают праздник [данные удалены] и хорошо что не поздравляла. И почти во всех конфах(даже не двач) поздравляли только с 8 марта. Какая-то такая сейчас ситуация..
Ты наверное единственный, кто обрадовался.
145 Кб, 1080x1080 2d100: (9 + 58) = 67 >>866172 Не понимаю этих людей. Очень прикольно ведь, когда тебя с праздником поздравляет Эмилия. И не особо важно с каким праздником, главное ведь, чтобы это было искренне.
В следующем году снова поздравь, пожалуйста.
15 Кб, 255x154 !boshiWllUE 907 11 мар, 01:12 907 3 866458>>866172 лолю, если что, можно со всем поздравлять (желательно в придачу со сладостями), она будет радоваться, кроме чего-то обидного, тогда драка.
2d100: (13 + 87) = 100
468 Кб, 500x388 2d100: (86 + 99) = 185
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 909 12 мар, 00:21 909 3 8673122d100: (79 + 9) = 88
164 Кб, 850x770 !boshiWllUE 910 13 мар, 00:02 910 3 8682672d100: (10 + 50) = 60
200 Кб, 200x171 2d100: (42 + 36) = 78
159 Кб, 700x727 Умница 912 13 мар, 22:02 912 3 8691582d100: (61 + 8) = 69
647 Кб, 880x880 !boshiWllUE 913 14 мар, 00:29 913 3 8693122d100: (44 + 4) = 48
3 Мб, 486x462 2d100: (45 + 6) = 51
75 Кб, 1280x892 Умница 915 14 мар, 17:08 915 3 8698882d100: (8 + 59) = 67
59 Кб, 469x414 !boshiWllUE 916 15 мар, 00:02 916 3 870101Сплошные двузначные пошли. Ничего, сейчас лоля покажет.2d100: (35 + 37) = 72
18 Кб, 258x244 !boshiWllUE 917 15 мар, 00:03 917 3 870104Ещё двузначных покажет.
145 Кб, 1080x1080 2d100: (19 + 6) = 25
360 Кб, 500x441 2d100: (77 + 78) = 155
194 Кб, 1280x720 Умница 920 15 мар, 16:50 920 3 8705032d100: (97 + 64) = 161
112 Кб, 910x1050 !boshiWllUE 921 16 мар, 00:05 921 3 8706492d100: (14 + 51) = 65
272 Кб, 850x1088 Умница 922 16 мар, 08:28 922 3 8709302d100: (96 + 18) = 114
468 Кб, 500x388 2d100: (42 + 75) = 117
354 Кб, webm, 476x360, 0:11 !boshiWllUE 924 17 мар, 00:03 924 3 871511Сколько можно это терпеть? Долой низкий акю!2d100: (39 + 92) = 131
3 Мб, 486x462 2d100: (85 + 43) = 128
46 Кб, 453x359 !boshiWllUE 926 18 мар, 00:13 926 3 8720432d100: (68 + 24) = 92
145 Кб, 1080x1080 2d100: (67 + 30) = 97
55 Кб, 557x628 !boshiWllUE 928 19 мар, 00:03 928 3 8726202d100: (57 + 36) = 93
6,3 Мб, 2804x4524 . !/Lia/...ec 929 19 мар, 00:13 929 3 8726312d100: (77 + 100) = 177
415 Кб, 500x279 2d100: (62 + 33) = 95
145 Кб, 1080x1080 2d100: (32 + 68) = 100
25 Кб, 235x288 !boshiWllUE 934 20 мар, 00:06 934 3 8731832d100: (20 + 73) = 93
424 Кб, 470x355 2d100: (37 + 97) = 134
375 Кб, 679x354 !boshiWllUE 936 21 мар, 00:09 936 3 8739162d100: (69 + 80) = 149
145 Кб, 1080x1080 2d100: (45 + 48) = 93
841 Кб, 1065x1505 . !/Lia/...ec 938 21 мар, 15:06 938 3 8741102d100: (67 + 76) = 143
88 Кб, 850x574 !boshiWllUE 939 22 мар, 00:06 939 3 8744122d100: (8 + 29) = 37
145 Кб, 1080x1080 2d100: (52 + 76) = 128
17 Кб, 400x400 !boshiWllUE 941 23 мар, 00:11 941 3 8749922d100: (97 + 1) = 98
162 Кб, 1440x2866 . !/Lia/...ec 942 23 мар, 00:16 942 3 8749942d100: (72 + 50) = 122
485 Кб, 450x456 2d100: (55 + 23) = 78
145 Кб, 1080x1080 2d100: (22 + 33) = 55
105 Кб, 560x716 !boshiWllUE 945 24 мар, 00:06 945 3 8753842d100: (22 + 97) = 119
650 Кб, 1191x1684 . !/Lia/...ec 946 24 мар, 00:08 946 3 8753852d100: (9 + 53) = 62
364 Кб, 460x365 2d100: (73 + 97) = 170
145 Кб, 1080x1080 2d100: (6 + 86) = 92
266 Кб, 503x444 !boshiWllUE 949 25 мар, 00:30 949 3 8758782d100: (95 + 68) = 163
128 Кб, 736x785 Роря я пришел за тобой 2d100
128 Кб, 736x785 #2dпошелнахуйроря#
145 Кб, 1080x1080 2d100: (83 + 57) = 140
170 Кб, 400x400 !boshiWllUE 954 26 мар, 00:00 954 3 876452
3 Мб, 5833x5833 . !/Lia/...ec 955 26 мар, 01:25 955 3 8765092d100: (70 + 52) = 122
360 Кб, 500x441 2d100: (13 + 99) = 112
22 Кб, 326x202 !boshiWllUE 958 27 мар, 00:03 958 3 877009Вот и батат поспел.2d100: (41 + 57) = 98
224 Кб, 736x785 Оригинально однако, оценил.2d100: (74 + 19) = 93
345 Кб, 1296x1965 . !/Lia/...ec 960 27 мар, 01:30 960 3 8770272d100: (37 + 19) = 56
200 Кб, 200x171 2d100: (6 + 51) = 57
145 Кб, 1080x1080 2d100: (96 + 27) = 123
777 Кб, 1370x1572 !boshiWllUE 963 28 мар, 00:03 963 3 877543Надо тянуться к рекордам пока тред не закончился!2d100: (33 + 33) = 66
145 Кб, 1080x1080 2d100: (14 + 67) = 81
104 Кб, 850x1280 Умница 965 28 мар, 23:17 965 3 8780472d100: (38 + 54) = 92
154 Кб, 347x292 !boshiWllUE 966 29 мар, 00:11 966 3 8780542d100: (54 + 31) = 85
516 Кб, 1024x1280 Умница 967 29 мар, 23:40 967 3 8784992d100: (34 + 16) = 50
101 Кб, 269x282 !boshiWllUE 968 30 мар, 00:03 968 3 8785292d100: (20 + 88) = 108
488 Кб, 2918x4096 . !/Lia/...ec 969 30 мар, 00:05 969 3 8785352d100: (45 + 31) = 76
468 Кб, 500x388 2d100: (4 + 97) = 101
145 Кб, 1080x1080 2d100: (54 + 69) = 123
257 Кб, 811x467 !boshiWllUE 972 31 мар, 00:08 972 3 8791852d100: (27 + 40) = 67
424 Кб, 470x355 2d100: (55 + 63) = 118
77 Кб, 707x720 Умница 974 31 мар, 23:29 974 3 8798212d100: (16 + 72) = 88
145 Кб, 1080x1080 2d100: (52 + 75) = 127
611 Кб, 2894x4093 . !/Lia/...ec 976 1 апр, 00:07 976 3 8798302d100: (98 + 52) = 150
112 Кб, 824x652 !boshiWllUE 977 1 апр, 00:25 977 3 8798372d100: (6 + 47) = 53
415 Кб, 500x279 2d100: (91 + 9) = 100
720 Кб, 2240x1480 а вы тоже любите включить один трек на рипит на весь день)))2d100: (18 + 57) = 75
83 Кб, 618x740 !boshiWllUE 980 2 апр, 00:17 980 3 880486На целый день для лоли перебор был бы.2d100: (21 + 57) = 78
445 Кб, 935x1000 . !/Lia/...ec 981 2 апр, 00:19 981 3 880487Нет2d100: (39 + 38) = 77
145 Кб, 1080x1080 2d100: (86 + 16) = 102 смотря какой трек. если это Sutekimeppou(пианино из Моногатари), то в принципе можно и на луп поставить на весь день.
200 Кб, 200x171 2d100: (62 + 92) = 154
33 Кб, 453x359 !boshiWllUE 984 3 апр, 00:13 984 3 8810142d100: (28 + 41) = 69
3 Мб, 486x462 2d100: (21 + 13) = 34
145 Кб, 1080x1080 2d100: (60 + 15) = 75
132 Кб, 811x1017 Умница 988 3 апр, 22:30 988 3 8814162d100: (82 + 93) = 175
145 Кб, 1080x1080 2d100: (66 + 23) = 89
261 Кб, 983x983 !boshiWllUE 990 4 апр, 00:05 990 3 8814972d100: (22 + 11) = 33
87 Кб, 768x768 . !/Lia/...ec 991 4 апр, 00:11 991 3 8815002d100: (81 + 67) = 148
1,2 Мб, 1264x1362 !boshiWllUE 992 5 апр, 00:00 992 3 8820082d100: (21 + 61) = 82
145 Кб, 1080x1080 2d100: (69 + 33) = 102
214 Кб, 1000x1300 Умница 994 5 апр, 12:39 994 3 8821262d100: (76 + 3) = 79
128 Кб, 850x942 !boshiWllUE 995 6 апр, 00:00 995 3 882427Бамплимит на подходе!2d100: (8 + 1) = 9
616 Кб, 626x1308 . !/Lia/...ec 996 6 апр, 00:04 996 3 8824382d100: (34 + 15) = 49
1,2 Мб, 909x1052 Умница 997 6 апр, 22:38 997 3 882873
145 Кб, 1080x1080 2d100: (4 + 52) = 56
160 Кб, 745x1083 . !/Lia/...ec 999 6 апр, 23:06 999 3 8829092d100: (68 + 96) = 164 >>882898 Подари трипкод Himari
1,3 Мб, 1175x2000 . !/Lia/...ec 1000 6 апр, 23:27 1000 3 882932Работает. Спасибо.
196 Кб, 585x571 !boshiWllUE 1001 7 апр, 00:43 1001 3 882983Этому треду пришел конец! Ха-ха!
Что же он показал по итогу?
Наконец, это первый за шесть тредов подряд, когда показался бака с большой буквы с 2 баллами акю. Им оказался котюськин -
>>823539 !
А вот 200 баллов не было ни у кого уже 9 тредов подряд.
Далее почти разумные камушки с количеством баллов меньше 10. Их было за данный тред 5, на один больше, чем в прошлом треде:
>>772146 (Шинобу),
>>823539 (Котик),
>>788428 (боши),
>>821353 (боши),
>>882427 (боши).
Кхм, да...
На бататы с айкю от 10 до 19 в этот раз тред оказался рекордсменом - 16 штук, на 7 больше, чем в предыдущий раз:
>>763337 (Русалка),
>>769942 (Лэйн),
>>777465 (анян),
>>777469 (Микан),
>>778766 (боши),
>>792182 (Эмилия),
>>794773 (анян),
>>797785 (Микан),
>>818829 (анян),
>>826594 (Котюськин),
>>830029 (анян),
>>834171 (Мэйда),
>>841234 (боши),
>>843883 (анян),
>>873136 (анян),
>>876684 (анян).
Почти половина батаов, кстати, аняны.
Звание чрезвычайно умного человека(?) в этом итт айкю-треде заработали 7 раз, что на 5 больше нежели прошлого переката:
>>774670 (192 балла, Микан),
>>775098 (193 балла, снова Микан),
>>790729 (194 балла, боши), >>379807 (192 балла, Котикю),
>>810351 (194 балла, снова Котикю),
>>827827 (199 баллов, боши), (
>>865447 192, опять боши)
Самой, скромно говоря, супер-пупер интеллектуальной в этот раз стала лоля боши со 199 баллами (
>>827827 )!
Фух, очень плодородный на интересные результаты оказался тред.
А на этом всё! Встретимся в следующем треде.
468 Кб, 500x388 2d100: (29 + 60) = 89
145 Кб, 1080x1080 2d100: (51 + 29) = 80
99 Кб, 1050x1050 !boshiWllUE 1004 7 апр, 15:54 1004 3 883131
Обновить тред