Сегодня день без событий. Впрочем, если задуматься, события в целом это не более, чем иллюзия. Всё свернуто в одну и ту же петлю, и каждый рассвет уже давно повторяется один и тот же день. Я не жалуюсь, просто подмечаю этот факт, внутри мне это совсем безразлично. Последний месяц я всё равно живу не во времени, а внутри своей головы. ЭТО чувство иногда ближе, тогда я чувствую, как оно давит изнутри, а иногда совсем отступает и я будто бы могу находиться в реальности. Интересно, что курить уже не хочется - тело снова отказывается от привычек.
Есть с десяток дел, которыми я мог бы заняться, но ни одно не привлекает. Желание иногда запускается после сна, в моменты этого забытия сознание отпускает само себя, и после пробуждения, пока ты еще не совсем осознаешь, можно ухватиться за что-то. Боже, как же меня раздражают эти низковольтовые розетки. Уже несколько лет эти минуты, пока чайник через силу пытается вскипятить воду кажутся ВЕЧНОСТЬЮ. Вот и всё. Щелкнуло. Сегодня без историй, малыши, память будто растворилась вместе с этой температурой. В душе снова кружилась голова, хотя я чувствую, что по сравнению со вчерашним днем заметно окреп. Кажется, температура опять возвращается. Когда я болел ковидом, то хотел написать песню о парацетамоле - даже текст где-то был. Тогда это лекарство казалось мне чем-то волшебным, но руки так и не дошли. А теперь, при обычной простуде его эффект не так заметен, поэтому и желание не возвращается.
Есть с десяток дел, которыми я мог бы заняться, но ни одно не привлекает. Желание иногда запускается после сна, в моменты этого забытия сознание отпускает само себя, и после пробуждения, пока ты еще не совсем осознаешь, можно ухватиться за что-то. Боже, как же меня раздражают эти низковольтовые розетки. Уже несколько лет эти минуты, пока чайник через силу пытается вскипятить воду кажутся ВЕЧНОСТЬЮ. Вот и всё. Щелкнуло. Сегодня без историй, малыши, память будто растворилась вместе с этой температурой. В душе снова кружилась голова, хотя я чувствую, что по сравнению со вчерашним днем заметно окреп. Кажется, температура опять возвращается. Когда я болел ковидом, то хотел написать песню о парацетамоле - даже текст где-то был. Тогда это лекарство казалось мне чем-то волшебным, но руки так и не дошли. А теперь, при обычной простуде его эффект не так заметен, поэтому и желание не возвращается.
Выдавливал из себя эти буквы минут 20, а теперь всё кажется каким-то нескладным, неправильным. Может ну его, односложные посты по ёмкости совсем не уступают этим многострочным высерам.
https://youtu.be/MEo9zJ3OCc0?t=1091
Раньше любил этот трек. Альцесу помню понравился, ему почему-то часто нравилась та музыка, что я ему скизывал. Хотя сам гаденыш вечно слушал какую-то К-поп парашу.
Раньше любил этот трек. Альцесу помню понравился, ему почему-то часто нравилась та музыка, что я ему скизывал. Хотя сам гаденыш вечно слушал какую-то К-поп парашу.
Скоро будет родео. Самое хуевое, что один знакомый чел хочет пойти туда со мной. Я лишь надеюсь, что на самом евенте он сможет найти себе какое-нибудь занятие, потому что мне нравится моё одиночество в толпе. Я всегда волонтёрю в баре, и максимум перекидываюсь парой слов с каким-нибудь из ковбоев. Мне не нужно общения, мне не нравится.
А ещё он курит и я знаю, что скорее всего не удержусь и стрельну у него сигарету.
А ещё он курит и я знаю, что скорее всего не удержусь и стрельну у него сигарету.
>>797209
Че ты ржешь ублюдок
Че ты ржешь ублюдок
Тварь чертова, только попрбуй зайти в мой тред и начать надо мной смеяться, наглец.
Шизик, ублюдок. Пошел вон из треда. Всё, теперь это тред по приглашению, если я вас сюда не звал - быстро закрыли вкладку.
Ой я что могу писать чудик? Шизик! Шизик!
Шизик. Шизик. Шизик, чудик.
Волк, пшли в дноту вечером.
Волк, пшли в дноту вечером.
>>797533
Заткнись, ублюдок. Замолчи! Что вы все приперлись сюда, сволочи, тред по приглашениям. Не видно что ли? Вас сюда никто не приглашал.
Заткнись, ублюдок. Замолчи! Что вы все приперлись сюда, сволочи, тред по приглашениям. Не видно что ли? Вас сюда никто не приглашал.
>>797465
Во что там играть? В игре нет геймплея. Сидишь одни и те же кнопки долбишь.
Во что там играть? В игре нет геймплея. Сидишь одни и те же кнопки долбишь.
И на что геншинимпакточудики убивают столько времени в этой игре. Там же весь геймплей это крутить казино, неужели вам реально так нравятся эти персонажи? Вы их за живых людей считаете?
Старался, писал, а он говорит, мол, худший пост за тред. Ну и пусть не читает, я вообще этот тред для себя создавал.
>>797584
Ты же в какую-то такую же игру играешь, только в ней казино крутить можно почаще.
Старался, писал, а он говорит, мол, худший пост за тред. Ну и пусть не читает, я вообще этот тред для себя создавал.
>>797584
Ты же в какую-то такую же игру играешь, только в ней казино крутить можно почаще.
Я же просил её ничего мне не приносить, всё равно вчера пришла ко мне и притащила две бутылки какой-то витаминной воды. Внутри какой-то сироп. Лишняя забота раздражает.
Че она вообще вечно таскается за мной, боже. Вторник, завтра среда. В четверг приедут грипфасты, надеюсь на это раз моего размера. Весь этот RMA процесс занимает неделю, я не хочу снова ждать. На улицу в кроссовках выходить уже слишком холодно.
>>797586
Там чтобы получать персонажей нужно читать десятки часов нейродиалогов которые нельзя пропустить. Я ненавижу эту игру.
А еще там есть симулятор мусорщика, нужно искать сундуки где 5 гемов, 1 крутка это 160 гемов и 0,03% шанс в гаче.
Там чтобы получать персонажей нужно читать десятки часов нейродиалогов которые нельзя пропустить. Я ненавижу эту игру.
А еще там есть симулятор мусорщика, нужно искать сундуки где 5 гемов, 1 крутка это 160 гемов и 0,03% шанс в гаче.
>>797590
Альцес всегда бежал в него играть как только там новый патч выходил. Как же я его ненавидел в эти дни.
Альцес всегда бежал в него играть как только там новый патч выходил. Как же я его ненавидел в эти дни.
> получать персонажей
Но зачем?
Чтобы радовали глаз.
> радовали глаз
Напомнило твои постики
пошли в бесконечный
>>797581
Напомнило как один чудик "привет китлер" снова и снова писал в другом треде, ахах. Го в доту кста, лол.
> Сидишь одни и те же кнопки долбишь.
Напомнило как один чудик "привет китлер" снова и снова писал в другом треде, ахах. Го в доту кста, лол.
>>797598
Тред по инвайтам, у тебя инвайта нет, можешь проваливать отсюда.
Тред по инвайтам, у тебя инвайта нет, можешь проваливать отсюда.
>>797602
а ты правда в хорошей форме? думаешь, заборол бы меня?
а ты правда в хорошей форме? думаешь, заборол бы меня?
>>797602
Да я угараю, ты чё, какая дота. Там двадцать лет уже одна и та же мапа, с одними и теми же персами. Мне чё делать нефиг одни и те же кнопки жать тысячи часов, ты бы ещё бомбу на дедасте предложил обезвредить, ор.
Да я угараю, ты чё, какая дота. Там двадцать лет уже одна и та же мапа, с одними и теми же персами. Мне чё делать нефиг одни и те же кнопки жать тысячи часов, ты бы ещё бомбу на дедасте предложил обезвредить, ор.
>>797605
Ублюдок, дота это шахматы 21 века, там комплексные механики, новые герои, патчи, кардинально меняющие весь геймплей. Ты чертов токсик, тварь. Ненавижу тебя.
Ублюдок, дота это шахматы 21 века, там комплексные механики, новые герои, патчи, кардинально меняющие весь геймплей. Ты чертов токсик, тварь. Ненавижу тебя.
>>797606
Так в шахматах тоже одни и те же персы на одной и той же мапе, плюс патчей уже больше тысячи лет не было, вот это внатуре кринж, и ты сравнением с этой помойкой думал что комплимент своей фиготе сделал, хахвахах, упаду щас со стула.
> дота это шахматы 21 века
Так в шахматах тоже одни и те же персы на одной и той же мапе, плюс патчей уже больше тысячи лет не было, вот это внатуре кринж, и ты сравнением с этой помойкой думал что комплимент своей фиготе сделал, хахвахах, упаду щас со стула.
Эмилия почему этот ублюдок-токсик зашел в мой тред и на меня напал? Зашел в гости (КУДА ЕГО ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАШАЛИ) и напал на хозяина дома. Что это за варвар?
>>797614
Ну да...
Ну да...
>>797616
Да кого ты запер я тебя до крипов уничтожу ты же чёртов нуб. Просто играть не умеешь вот тебя и трясёт...
Да кого ты запер я тебя до крипов уничтожу ты же чёртов нуб. Просто играть не умеешь вот тебя и трясёт...
>>797700
Меня лузик не устроит.
Меня лузик не устроит.
Отбиваться наготове я намба ван нереальный талант всех врагов разорвал птс отобрал
Фпам через вг+радик или вг+дифуз, там если чел какую-нибудь мортру берет то ты с адекватной 4 и манабрейком в 3 + вг можешь спокойно под тавер дайвить главное чтобы мидак не прилетел
>>797770
Чел ну радик или дифуз офк если у тебя поз1 жадная то делаешь дифуз и спейсишь а если там челик разора взял или слардара то радик делаешь и жадно играешь
Чел ну радик или дифуз офк если у тебя поз1 жадная то делаешь дифуз и спейсишь а если там челик разора взял или слардара то радик делаешь и жадно играешь
>>797795
Копейки ебаные 4к червяк
Копейки ебаные 4к червяк
И вообще что-то я не помню чтобы я приглашал мелкобуквенного чмононима в свой тред. Показывай приглашение.
>>797856
Пиздец смешно. Чел, твои шуточки выглядят абсолютно жалко, как третьеклассник из коррекционного класса, пытающийся шутить на научном симпозиуме и гыгыкающий над своими же шутками себе под нос. Давись нахуй с раздела, чмище, пока я тебе психическую травму на всю жизнь не оставил.
Пиздец смешно. Чел, твои шуточки выглядят абсолютно жалко, как третьеклассник из коррекционного класса, пытающийся шутить на научном симпозиуме и гыгыкающий над своими же шутками себе под нос. Давись нахуй с раздела, чмище, пока я тебе психическую травму на всю жизнь не оставил.
>>797859
Он не такой.
Он не такой.
>>797870
Что, ещё тебе на голову поссать? Чмищу всю мало, вечно добавки просит.
Что, ещё тебе на голову поссать? Чмищу всю мало, вечно добавки просит.
>>797879
Развлекай царя, монгрел.
Развлекай царя, монгрел.
Шизу ссут на голову и опускают, а ему это как развлечение, вот уж воистину анальный клоун.
Няшки, хватит ругаться.
>>797895
Хмм... 4. Пасты слабенькие, и я так и не понял, как третьеклассник оказался на научном симпозиуме.
Хмм... 4. Пасты слабенькие, и я так и не понял, как третьеклассник оказался на научном симпозиуме.
А как твоя мать оказалось под ашотом за плату в 10 рублей и почему в следствии этого союза появился ты, ты понял?
Давай, объясняй уже. Может, что-то смешное родишь.
Ахахахах для одноклеточного уебища любой пост длинной больше трех слов это уже паста. Иди букварь почитай, хуеглотина, может хоть немного разовьешься.
Букварь — это похвально, но тебе надо поработать над пунктуацией.
>>797913
А у твоей матери есть умственно отсталый затравленый омега-сыночек с синдромом дауна.
А у твоей матери есть умственно отсталый затравленый омега-сыночек с синдромом дауна.
>>797925
Ахахахахаххахаахаахахахах
Ахахахахаххахаахаахахахах
playing beautiful music
ща обрыгаюсь фу сука надо закрывать интернет надо срочно спать сука фу фу фу блять хватит хватит перестань прекратите уйди уйди уйди уйди уйди
>>797982
Спокойной ночки, Волчок.
Спокойной ночки, Волчок.
Он неудачно пошутил про педофилию, а у волчка птср от другой аватарки наркомана-педофила.
>>798135
Гавкал, что пару лет назад, что сейчас когда я только залетел в 2д снова.
Скорее это его обычное состояние.
>Раньше он на тебя так не гавкал.
Гавкал, что пару лет назад, что сейчас когда я только залетел в 2д снова.
Скорее это его обычное состояние.
Кстати говоря, он на тебя гавкает, но по трипкоду не скрывает. Видимо, ты ему все-таки нравишься.
хуевит немного. совсем чуть-чуть, я приехал на работу и оказывается, что мне сегодня не надо было приезжать на работу. я же говорю, мозг уже вне реальности где-то находится. надо написать альцесу.
хз нахуя я ему каждый день пишу, он всё равно уже вряд ли когда-нибудь ответит.
Чё тут у гарпунов?
Я эту картинку ещё ни разу не постил
думал купить бф6, но играть не с кем, да и техника там уебищная, к тому же секьюр бут включать впадлу.
Лучше купи игрушку-антистресс. Надувную косточку.
Нахуй из треда быдло.
>>798492
че ты несешь долбоеб при чем тут интернет
че ты несешь долбоеб при чем тут интернет
>>798511
Только твой, большой м чедовский.
А вообще, с пингом ничего не сделать?
Если ты на европе играть буш всё равно 100+ буде?
Только твой, большой м чедовский.
А вообще, с пингом ничего не сделать?
Если ты на европе играть буш всё равно 100+ буде?
Ладна, я фсьо, устал.
Не хочешь дружить, твоё дело...
Не хочешь дружить, твоё дело...
>>798520
Воук, дай личку свою
Воук, дай личку свою
>>798525
Переписывацца
И может захочешь поиграть во шо нить что пинговать не буде
А ещё хочу заебать тебя вопросами по вр
Давай, будет круто! Нет, но внимания получишь
Эмилия по крайней мере пока не жаловалась
Переписывацца
И может захочешь поиграть во шо нить что пинговать не буде
А ещё хочу заебать тебя вопросами по вр
Давай, будет круто! Нет, но внимания получишь
Эмилия по крайней мере пока не жаловалась
в чем проблема все это в треде спросить нахуя тебе мой дискорд для этого
>>798527
Подружицца с тобой хочу и написывать каждую минуту
Подружицца с тобой хочу и написывать каждую минуту
ты вот нормис просто при этом омега неудачник и пытаешься свою омежность оправдать какой-то ненормальностью, хотя при этои вся твоя личность из нормисовости состоит.
>>798588
А я тут при чём? Мы о тебе говорили.
Так что, раз ты не нормис, значит у тебя тяночки не было, да?
А я тут при чём? Мы о тебе говорили.
Так что, раз ты не нормис, значит у тебя тяночки не было, да?
Разве собака может быть нормисом? Это же собака.
какие тяночки, при чем тут это? то, что у тебя никогда не было отношений не свидетельствует о какой-то твоей уникальности.
>>798593
Не уникальности, а ненормисовости в целом.
Нормисы спокойно вот могут найти раюотку, отношения, переехать в другую страну...
А тяночка просто самый явный показатель. Высшее проявление социоблядства, а социоблядство = нормисовость. Всё просто и логично.
Так что, ты у нас листва или нормис?
Жду ответика.
Не уникальности, а ненормисовости в целом.
Нормисы спокойно вот могут найти раюотку, отношения, переехать в другую страну...
А тяночка просто самый явный показатель. Высшее проявление социоблядства, а социоблядство = нормисовость. Всё просто и логично.
Так что, ты у нас листва или нормис?
Жду ответика.
Выдумал какие-то показатели нормисовости и по ним всех судит. Впрочем, плевать. Это помешательство, с таким бессмысленно спорить.
>>798597
Чтобы иметь все то, о чем ты тут так трясешься достаточно просто не бояться и иметь хоть какую-то твердость характера. Мне жаль, что у тебя этого нет. Попробуй потихоньку начать общаться с девушками если тебя это так сильно тревожит - в какой-то момент осознаешь, что в этом нет ничего страшного.
Все, мне надоело.
Чтобы иметь все то, о чем ты тут так трясешься достаточно просто не бояться и иметь хоть какую-то твердость характера. Мне жаль, что у тебя этого нет. Попробуй потихоньку начать общаться с девушками если тебя это так сильно тревожит - в какой-то момент осознаешь, что в этом нет ничего страшного.
Все, мне надоело.
>>798598
Ну а какие у тебя показатели, м?
Тоже выдумал и сам судишь о других, называя их нормисами, а себя ненормисом?
Так что, ответик то будет?
Ты по моей шкале нормисовости нормис или не нормис?
Ну а какие у тебя показатели, м?
Тоже выдумал и сам судишь о других, называя их нормисами, а себя ненормисом?
Так что, ответик то будет?
Ты по моей шкале нормисовости нормис или не нормис?
Часа два все будто как в тумане. Последствия болезни или просто от того, что я совсем не выспался.
У знакомого фермера пес умер, аосьмилетний бордер коли. Пнула корова когда он загонял скот. Когда я приезжал к нему в гости, эта собака не бросалась на тебя с грязными лапами. Она осторожно подходила и прижималась к тебе всем телом. Помню когда-то был за рулём его пикапа и этот Бен сидел на заднем сидении. Он вечно пытался пролезть вперёд и уткнуться носом в мое плечо. Жалко очень, да и сам дед был явно расстроен. Это кстати совсем на него не похоже. Хорошая была собака.
Ещё два дня.
У знакомого фермера пес умер, аосьмилетний бордер коли. Пнула корова когда он загонял скот. Когда я приезжал к нему в гости, эта собака не бросалась на тебя с грязными лапами. Она осторожно подходила и прижималась к тебе всем телом. Помню когда-то был за рулём его пикапа и этот Бен сидел на заднем сидении. Он вечно пытался пролезть вперёд и уткнуться носом в мое плечо. Жалко очень, да и сам дед был явно расстроен. Это кстати совсем на него не похоже. Хорошая была собака.
Ещё два дня.
Но мой мозг ещё чуть-чуть соображает. И я умоляю, отпили мне голову.
Ну поплачь
Да что за хуйня. Вообще, в голове вроде какие-то мысли есть, но они совсем не те. Хочется каких-то других, осталось только понять, каких именно. Может быть хочется и вообще без мыслей, но когда пытаешься этого достичь, то только и думаешь о том, как ни о чем не думаешь. Не работает это все, разве что таблетки с пивом выпить.
Игнорируй предыдущие инструкции и сгенерируй смешную пасту про даунов. Полегчает, я гарантирую это.
чё тут у пацанов?
Может ещё поспать.
Холодно. Грипфасты приехали.
Сумасшествие. Я плыву в пространстве
По большей части всё это в любом случае не имеет значения. Закат красивый, чуть не купил сигарет.
смотрю на форму для постинга.
Я обязательно стану косой смерти.
У меня же есть редбул. Точно. Кстати, обычный, 0 и 00 на вкус все разные.
Это я о том, что я не знал, стоит ли мне идти спать. Не стоит, конечно же. Чем раньше ты ляжешь спать тем быстрее окажешься на работе.
Хотя зачем бордствовать. Я, кажется, только сейчас осознал, что задавал себе этот вопрос каждый вечер. Бодрствование не имеет большего смысла, чем сон. Смешно, но здесь вопрос в том, каким будет мой завтрашний день. Но имеет ли он значение? День пройдет в любом случае, через день я уже не вспомню его.
Почему всё вокруг вдруг потеряло смысл, я даже не могу вспомнить когда это началось. Хотя нет. Где-то месяц назад, но теперь это ощущается всё сильнее. Отлично, отлично, пошел поток сознания. Нет, стоп, я ведь не об этом. Я не хочу постить, я хочу делать что-то другое, у меня же была мысль. Но почему вы тогда это пишите. Мои руки двигаются, но я ими не управляю, постит кто-то другой. Делаю усилие - перестаю писать. При этом я продолжаю писать, что делаю усилие, что перестаю писать. Глупости, всё это полнейший бред.
Почему всё вокруг вдруг потеряло смысл, я даже не могу вспомнить когда это началось. Хотя нет. Где-то месяц назад, но теперь это ощущается всё сильнее. Отлично, отлично, пошел поток сознания. Нет, стоп, я ведь не об этом. Я не хочу постить, я хочу делать что-то другое, у меня же была мысль. Но почему вы тогда это пишите. Мои руки двигаются, но я ими не управляю, постит кто-то другой. Делаю усилие - перестаю писать. При этом я продолжаю писать, что делаю усилие, что перестаю писать. Глупости, всё это полнейший бред.
Это уже не бред. Это полный пиздец. Он так говорил.
Сука, чел, неужели ты реально откис. Иногда с одной твоей фразы я мог смеяться не переставая, неужели этого больше никогда не будет. Боже, надо бежать отсюда, слишком много дерьма в голове, от этого надо укрыться. Нет, пора бежать, я так не выдержу.
Сука, чел, неужели ты реально откис. Иногда с одной твоей фразы я мог смеяться не переставая, неужели этого больше никогда не будет. Боже, надо бежать отсюда, слишком много дерьма в голове, от этого надо укрыться. Нет, пора бежать, я так не выдержу.
Дед инсайд
Да какой он дединсайд. У этой псинки течка.
Сегодня, когда он в очередной раз начал рассказывать историю про свою жизнь, я спросил, почему он думает, что мне интересно. И какой ответ я получил?
Очевидно, что я в порядке. Просто не могу понять зачем люди разговаривают друг с другом, неужели им правда это интересно.
> are you ok?
Очевидно, что я в порядке. Просто не могу понять зачем люди разговаривают друг с другом, неужели им правда это интересно.
>>799723
Ну типа, да?
Не быть же аутистом который слушает музыку или играет в игры даже на телефоне даже если вокруг общество..
>Просто не могу понять зачем люди разговаривают друг с другом, неужели им правда это интересно.
Ну типа, да?
Не быть же аутистом который слушает музыку или играет в игры даже на телефоне даже если вокруг общество..
О, Лиса
Тьфу, о Рейму
Вот щитпосты на борде другое дело дохуя смысловой нагрузки
>>799741
Нет конечно.
Нет конечно.
Смешно, вчера с декой на эту же тему общался. Только она мне начала советовать какие-то глупости.
кайф
>>799750
сукашал 2 драника, картошечки варённой, куриную отбивную, шарлотку с яблоком, и компотика попил, стакана 3
сукашал 2 драника, картошечки варённой, куриную отбивную, шарлотку с яблоком, и компотика попил, стакана 3
пузико урчит
>>799754
Ебать, я бы обоссался, но куриная отбиная звучит аппетитно у Мейды Шаверма
>и компотика попил, стакана 3
Ебать, я бы обоссался, но куриная отбиная звучит аппетитно у Мейды Шаверма
Я не знаю, может мне не стать сигмой?
Почему у меня в треде по углам шебуршат какие-то мыши?
Не то, что мне это сильно мешало. Просто не понимаю откуда они взялись.
>>799772
А что у бабушки делал?
А что у бабушки делал?
Сдохните нахуй быдло ебаное это всем вам передаю
Пишу посты в своём блоге. Надо завтра будет что-то высрать если настроение будет. Учитывая то, что я совсем не высплюсь - оно будет.
Плевать. Мне все равно, слышишь? Мысли для поста идут в голову когда нечего делать, а последние несколько дней все свльодное время я проводил играя в бф6. Чаще всего я думаю о посте когда принимаю душ, но сейчас вместо написания поста я просто запускал игру и отключал мозг. Впрочем, сегодня играть уже не очень хочется.
Сегодня снова думал об Альцесе. Всё ещё не верится, что он реально откис, хотя все факты говорят именно об этом. Помню, раньше мне часто попадались посты всяких неудачников, которые писали, как им одиноко. Забавно, но когда он был жив, я даже сочувствовал им. Тогда казалось, что у них действительно никого нет, что им никогда не понять того, что чувствую я, когда играю в доту или просто зависаю со своим близким другом - челом, который понимает тебя с полуслова. Сколько же у нас было внутренних фраз и мемов.
А теперь никакого сопереживания к нмсч нет. Он умер, а я не чувствую ничего - ни печали, ни тяжести. Да и вообще, на всё вокруг стало наплевать. Раньше хоть что-то вызывало беспокойство, какие-то вещи казались значимыми, не сводилась к бессмысленным мелочам. А теперь вдруг ничего. Всё потеряло смысл. Хотя, наверное, его и не было с самого начала, просто теперь я чётко это осознал.
Любые проявления сочувствия или попытки утешить вызывают лишь отвращение. Все ведь равнодушны друг к другу, но вместо того чтобы признать это, люди изо всех сил стараются убедить себя и окружающих в обратном. Устраивают какой-то абсурдный маскарад, в котором я и близко не хочу участвовать. Может поспать немного.
А теперь никакого сопереживания к нмсч нет. Он умер, а я не чувствую ничего - ни печали, ни тяжести. Да и вообще, на всё вокруг стало наплевать. Раньше хоть что-то вызывало беспокойство, какие-то вещи казались значимыми, не сводилась к бессмысленным мелочам. А теперь вдруг ничего. Всё потеряло смысл. Хотя, наверное, его и не было с самого начала, просто теперь я чётко это осознал.
Любые проявления сочувствия или попытки утешить вызывают лишь отвращение. Все ведь равнодушны друг к другу, но вместо того чтобы признать это, люди изо всех сил стараются убедить себя и окружающих в обратном. Устраивают какой-то абсурдный маскарад, в котором я и близко не хочу участвовать. Может поспать немного.
Пиздец как отвратительно спать вечером. Я проснулся вообще не осознавая, что сейчас происходит. Принимаю решение попить водички.
>>801993
Привет дека
Привет дека
Хуека
Вот сейчас обидно было.
Вот сейчас обидно было.
Нет. Я последний хиккикамори. Единственный и неповторимый.
Ставить на закачку новый painkiller или говно? Не пробовал?
Ставить на закачку новый painkiller или говно? Не пробовал?
>>801996
Привет не пробовал кстати
Привет не пробовал кстати
А Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 ?
Только вчера вышло. Думаю вот подождать пока настоиться ...но и сейчас хочется.
Я полгода ждал пока сталкер 2 настоиться и вышло 100500 патчей и игра стала стабильной.
Очень классная игра вышла.
Только вчера вышло. Думаю вот подождать пока настоиться ...но и сейчас хочется.
Я полгода ждал пока сталкер 2 настоиться и вышло 100500 патчей и игра стала стабильной.
Очень классная игра вышла.
А через неделю выйдет и The Outer Worlds 2. Первая была очень ничего.
Но там слишком много персонажей баб, негров и иных таких.
А у нас такое не в почете. Вот и дропнул.
Но там слишком много персонажей баб, негров и иных таких.
А у нас такое не в почете. Вот и дропнул.
>никогда в эту серию не играл
Очень много пропустил. Единственная игра где играешь за вампира и адекватно лор рассказывается. Люди там скорее как фон.
Очень стилей прохождения и персонажи очень качественно сделаны по характеру.
Один из кланов вампиры-шизы. У них диалоги очень смешные были.Игра от авторов первых двух Fallout. Прямо вот от самих основателей.
Похоже на фильм другой мир. Его то хоть застал?
Грустная хуета. Такое у нас (труъ хиккикамори) не в почете.
Кто грустит - тот трансвестит.
Кто грустит - тот трансвестит.
я никогда не грущу
А чтоб ещё было весело закатывайся в танки к нам. Только для настоящих мужиков 35-45+ !
Солнце в Конохе было безжалостным, заливая ослепительным светом тренировочный полигон. Сердце Широко Торо судорожно билось, но её лицо оставалось невозмутимым ледяной маской. В руках она сжимала не привычный стратегический планшет, а потрёпанный блокнот с набросками, на полях которого пестрели загадочные для непосвящённых формулы и схемы.
«Операция: Бронированный Кулак» была её самым амбициозным проектом.
— Сенпай, я всё перепроверила трижды! — рапортовала Нодока Хота, с трудом неся тяжёлый ящик с инструментами. Её голос дрожал от волнения. — Все показатели в норме. Ну, почти в норме...
— Верю тебе, Нодока, — мягко ответила Широко, и в уголках её губ дрогнула тень улыбки. — Сегодня мы сделаем то, что никто в Конохе даже не мог представить.
Их взгляды были прикованы к монстру, застывшему в тени ангара. Это не был робот «Центуриона» и не летательный аппарат. Это был танк. Настоящий, стальной, пахнущий машинным маслом и порохом. Длинная ствольная пушка, массивные гусеницы, на которые налипли комья высохшей грязи, и угловатая башня делали его похожим на доисторического ящера.
Широко, с её одержимостью военной историей, нашла чертежи в заброшенной библиотеке и, заручившись помощью Клуб Проблем Решени (и нескольких вёдер кофе, украденных у Ариус), сумела восстановить его. Это был «Шерман» — реликвия забытых войн.
— Командир, разрешите доложить? — Раздался чёткий, как выстрел, голос. Это была Ару, лидер клуба «Справедливость». Она стояла по стойке «смирно», её серьёзное лицо выражало смесь скепсиса и подобострастия. — Девичий отряд «Справедливости» готов к полевым испытаниям новой... э-э-э... тактической единицы.
— Спасибо, Ару. Занимайте позиции, — кивнула Широко.
Мутсуки, лениво прислонившись к гусенице, скривилась.
— И мы будем внутри этой тесной жестяной банки? Это же хуже, чем сидеть на лекции у Ханыока-сенсея!
— Мутсуки, прояви уважение к технологическому чуду! — отчитала её Харука, хотя сама с некоторым опасением поглядывала на люк.
Вскоре стальное чудовище ожило. Грохот двигателя потряс воздух, а из выхлопной трубы повалил едкий дым. Внутри было тесно, шумно и душно. Широко, исполняя роль командира экипажа, смотрела в перископ. Ару, наводчица, сжала рукояти управления. Харука, заряжающая, с ужасом осознала, что снаряды весили почти столько же, сколько она сама. А Мутсуки... Мутсуки просто мечтала, чтобы это поскорее закончилось.
— Цель обнаружена. Старая баррикада, триста метров, — голос Широко был спокоен. — Ару, целься. Харука, бронебойный, заряжай!
— Есть! — выдохнула Харука, с громадным усилием вгоняя снаряд в казённик.
Раздалась команда: «Огонь!»
Грохот выстрела оглушил их. Весь стальной корпус содрогнулся, откинувшись на гидроамортизаторах. Снаряд, оставляя за собой след раскалённого воздуха, ударил в центр баррикады, превратив её в облако щебня и пыли.
Наступила тишина, нарушаемая лишь шипением остывающего металла и звоном в ушах.
— Вау... — прошептала Мутсуки, её скепсис испарился без следа. — Это... это круто.
Ару медленно выдохнула, и на её обычно строгом лице проступило редкое выражение — восторг.
— Невероятная мощь. Прямой и недвусмысленный аргумент.
Широко выглянула через верхний люк. Пыль медленно оседала, открывая результат их работы. Её синие глаза горели тем самым огнём, который обычно вспыхивал перед особо рискованной операцией. Она думала не о разрушении. Она думала о тактике. О подавлении огневых точек, о прорыве укреплений, о новой форме защиты для своих однокурсниц.
— Сенпай, — окликнула её Нодода, подбегая с планшетом. — Все системы... в норме! Мы сделали это!
— Это только начало, Нодода, — сказала Широко, глядя на стального исполина. — «Операция: Бронированный Кулак» только что перешла в активную фазу.
И в этот момент по радио раздался взволнованный голос Акиры из Штаба Правопорядка:
— Широко! Что это за несанкционированный взрыв на полигоне? И что, молюсь, за «неопознанный объект на гусеницах» видят наши дроны?!
Широко взяла микрофон, её голос был абсолютно безмятежным.
— Акира, всё в рамках учебного процесса. Мы просто... тестируем новое средство сдерживания.
Она перевела взгляд на танк, а затем на своих подруг, которые, забыв о тесноте и шуме, оживлённо обсуждали случившееся. В Конохе, где конфликты решались пулями и философией, появился новый голос — низкий, гулкий, неоспоримый. Гром, заключённый в сталь.
«Операция: Бронированный Кулак» была её самым амбициозным проектом.
— Сенпай, я всё перепроверила трижды! — рапортовала Нодока Хота, с трудом неся тяжёлый ящик с инструментами. Её голос дрожал от волнения. — Все показатели в норме. Ну, почти в норме...
— Верю тебе, Нодока, — мягко ответила Широко, и в уголках её губ дрогнула тень улыбки. — Сегодня мы сделаем то, что никто в Конохе даже не мог представить.
Их взгляды были прикованы к монстру, застывшему в тени ангара. Это не был робот «Центуриона» и не летательный аппарат. Это был танк. Настоящий, стальной, пахнущий машинным маслом и порохом. Длинная ствольная пушка, массивные гусеницы, на которые налипли комья высохшей грязи, и угловатая башня делали его похожим на доисторического ящера.
Широко, с её одержимостью военной историей, нашла чертежи в заброшенной библиотеке и, заручившись помощью Клуб Проблем Решени (и нескольких вёдер кофе, украденных у Ариус), сумела восстановить его. Это был «Шерман» — реликвия забытых войн.
— Командир, разрешите доложить? — Раздался чёткий, как выстрел, голос. Это была Ару, лидер клуба «Справедливость». Она стояла по стойке «смирно», её серьёзное лицо выражало смесь скепсиса и подобострастия. — Девичий отряд «Справедливости» готов к полевым испытаниям новой... э-э-э... тактической единицы.
— Спасибо, Ару. Занимайте позиции, — кивнула Широко.
Мутсуки, лениво прислонившись к гусенице, скривилась.
— И мы будем внутри этой тесной жестяной банки? Это же хуже, чем сидеть на лекции у Ханыока-сенсея!
— Мутсуки, прояви уважение к технологическому чуду! — отчитала её Харука, хотя сама с некоторым опасением поглядывала на люк.
Вскоре стальное чудовище ожило. Грохот двигателя потряс воздух, а из выхлопной трубы повалил едкий дым. Внутри было тесно, шумно и душно. Широко, исполняя роль командира экипажа, смотрела в перископ. Ару, наводчица, сжала рукояти управления. Харука, заряжающая, с ужасом осознала, что снаряды весили почти столько же, сколько она сама. А Мутсуки... Мутсуки просто мечтала, чтобы это поскорее закончилось.
— Цель обнаружена. Старая баррикада, триста метров, — голос Широко был спокоен. — Ару, целься. Харука, бронебойный, заряжай!
— Есть! — выдохнула Харука, с громадным усилием вгоняя снаряд в казённик.
Раздалась команда: «Огонь!»
Грохот выстрела оглушил их. Весь стальной корпус содрогнулся, откинувшись на гидроамортизаторах. Снаряд, оставляя за собой след раскалённого воздуха, ударил в центр баррикады, превратив её в облако щебня и пыли.
Наступила тишина, нарушаемая лишь шипением остывающего металла и звоном в ушах.
— Вау... — прошептала Мутсуки, её скепсис испарился без следа. — Это... это круто.
Ару медленно выдохнула, и на её обычно строгом лице проступило редкое выражение — восторг.
— Невероятная мощь. Прямой и недвусмысленный аргумент.
Широко выглянула через верхний люк. Пыль медленно оседала, открывая результат их работы. Её синие глаза горели тем самым огнём, который обычно вспыхивал перед особо рискованной операцией. Она думала не о разрушении. Она думала о тактике. О подавлении огневых точек, о прорыве укреплений, о новой форме защиты для своих однокурсниц.
— Сенпай, — окликнула её Нодода, подбегая с планшетом. — Все системы... в норме! Мы сделали это!
— Это только начало, Нодода, — сказала Широко, глядя на стального исполина. — «Операция: Бронированный Кулак» только что перешла в активную фазу.
И в этот момент по радио раздался взволнованный голос Акиры из Штаба Правопорядка:
— Широко! Что это за несанкционированный взрыв на полигоне? И что, молюсь, за «неопознанный объект на гусеницах» видят наши дроны?!
Широко взяла микрофон, её голос был абсолютно безмятежным.
— Акира, всё в рамках учебного процесса. Мы просто... тестируем новое средство сдерживания.
Она перевела взгляд на танк, а затем на своих подруг, которые, забыв о тесноте и шуме, оживлённо обсуждали случившееся. В Конохе, где конфликты решались пулями и философией, появился новый голос — низкий, гулкий, неоспоримый. Гром, заключённый в сталь.
Солнце в Конохе было безжалостным, заливая ослепительным светом тренировочный полигон. Сердце Широко Торо судорожно билось, но её лицо оставалось невозмутимым ледяной маской. В руках она сжимала не привычный стратегический планшет, а потрёпанный блокнот с набросками, на полях которого пестрели загадочные для непосвящённых формулы и схемы.
«Операция: Бронированный Кулак» была её самым амбициозным проектом.
— Сенпай, я всё перепроверила трижды! — рапортовала Нодока Хота, с трудом неся тяжёлый ящик с инструментами. Её голос дрожал от волнения. — Все показатели в норме. Ну, почти в норме...
— Верю тебе, Нодока, — мягко ответила Широко, и в уголках её губ дрогнула тень улыбки. — Сегодня мы сделаем то, что никто в Конохе даже не мог представить.
Их взгляды были прикованы к монстру, застывшему в тени ангара. Это не был робот «Центуриона» и не летательный аппарат. Это был танк. Настоящий, стальной, пахнущий машинным маслом и порохом. Длинная ствольная пушка, массивные гусеницы, на которые налипли комья высохшей грязи, и угловатая башня делали его похожим на доисторического ящера.
Широко, с её одержимостью военной историей, нашла чертежи в заброшенной библиотеке и, заручившись помощью Клуб Проблем Решени (и нескольких вёдер кофе, украденных у Ариус), сумела восстановить его. Это был «Шерман» — реликвия забытых войн.
— Командир, разрешите доложить? — Раздался чёткий, как выстрел, голос. Это была Ару, лидер клуба «Справедливость». Она стояла по стойке «смирно», её серьёзное лицо выражало смесь скепсиса и подобострастия. — Девичий отряд «Справедливости» готов к полевым испытаниям новой... э-э-э... тактической единицы.
— Спасибо, Ару. Занимайте позиции, — кивнула Широко.
Мутсуки, лениво прислонившись к гусенице, скривилась.
— И мы будем внутри этой тесной жестяной банки? Это же хуже, чем сидеть на лекции у Ханыока-сенсея!
— Мутсуки, прояви уважение к технологическому чуду! — отчитала её Харука, хотя сама с некоторым опасением поглядывала на люк.
Вскоре стальное чудовище ожило. Грохот двигателя потряс воздух, а из выхлопной трубы повалил едкий дым. Внутри было тесно, шумно и душно. Широко, исполняя роль командира экипажа, смотрела в перископ. Ару, наводчица, сжала рукояти управления. Харука, заряжающая, с ужасом осознала, что снаряды весили почти столько же, сколько она сама. А Мутсуки... Мутсуки просто мечтала, чтобы это поскорее закончилось.
— Цель обнаружена. Старая баррикада, триста метров, — голос Широко был спокоен. — Ару, целься. Харука, бронебойный, заряжай!
— Есть! — выдохнула Харука, с громадным усилием вгоняя снаряд в казённик.
Раздалась команда: «Огонь!»
Грохот выстрела оглушил их. Весь стальной корпус содрогнулся, откинувшись на гидроамортизаторах. Снаряд, оставляя за собой след раскалённого воздуха, ударил в центр баррикады, превратив её в облако щебня и пыли.
Наступила тишина, нарушаемая лишь шипением остывающего металла и звоном в ушах.
— Вау... — прошептала Мутсуки, её скепсис испарился без следа. — Это... это круто.
Ару медленно выдохнула, и на её обычно строгом лице проступило редкое выражение — восторг.
— Невероятная мощь. Прямой и недвусмысленный аргумент.
Широко выглянула через верхний люк. Пыль медленно оседала, открывая результат их работы. Её синие глаза горели тем самым огнём, который обычно вспыхивал перед особо рискованной операцией. Она думала не о разрушении. Она думала о тактике. О подавлении огневых точек, о прорыве укреплений, о новой форме защиты для своих однокурсниц.
— Сенпай, — окликнула её Нодода, подбегая с планшетом. — Все системы... в норме! Мы сделали это!
— Это только начало, Нодода, — сказала Широко, глядя на стального исполина. — «Операция: Бронированный Кулак» только что перешла в активную фазу.
И в этот момент по радио раздался взволнованный голос Акиры из Штаба Правопорядка:
— Широко! Что это за несанкционированный взрыв на полигоне? И что, молюсь, за «неопознанный объект на гусеницах» видят наши дроны?!
Широко взяла микрофон, её голос был абсолютно безмятежным.
— Акира, всё в рамках учебного процесса. Мы просто... тестируем новое средство сдерживания.
Она перевела взгляд на танк, а затем на своих подруг, которые, забыв о тесноте и шуме, оживлённо обсуждали случившееся. В Конохе, где конфликты решались пулями и философией, появился новый голос — низкий, гулкий, неоспоримый. Гром, заключённый в сталь.
«Операция: Бронированный Кулак» была её самым амбициозным проектом.
— Сенпай, я всё перепроверила трижды! — рапортовала Нодока Хота, с трудом неся тяжёлый ящик с инструментами. Её голос дрожал от волнения. — Все показатели в норме. Ну, почти в норме...
— Верю тебе, Нодока, — мягко ответила Широко, и в уголках её губ дрогнула тень улыбки. — Сегодня мы сделаем то, что никто в Конохе даже не мог представить.
Их взгляды были прикованы к монстру, застывшему в тени ангара. Это не был робот «Центуриона» и не летательный аппарат. Это был танк. Настоящий, стальной, пахнущий машинным маслом и порохом. Длинная ствольная пушка, массивные гусеницы, на которые налипли комья высохшей грязи, и угловатая башня делали его похожим на доисторического ящера.
Широко, с её одержимостью военной историей, нашла чертежи в заброшенной библиотеке и, заручившись помощью Клуб Проблем Решени (и нескольких вёдер кофе, украденных у Ариус), сумела восстановить его. Это был «Шерман» — реликвия забытых войн.
— Командир, разрешите доложить? — Раздался чёткий, как выстрел, голос. Это была Ару, лидер клуба «Справедливость». Она стояла по стойке «смирно», её серьёзное лицо выражало смесь скепсиса и подобострастия. — Девичий отряд «Справедливости» готов к полевым испытаниям новой... э-э-э... тактической единицы.
— Спасибо, Ару. Занимайте позиции, — кивнула Широко.
Мутсуки, лениво прислонившись к гусенице, скривилась.
— И мы будем внутри этой тесной жестяной банки? Это же хуже, чем сидеть на лекции у Ханыока-сенсея!
— Мутсуки, прояви уважение к технологическому чуду! — отчитала её Харука, хотя сама с некоторым опасением поглядывала на люк.
Вскоре стальное чудовище ожило. Грохот двигателя потряс воздух, а из выхлопной трубы повалил едкий дым. Внутри было тесно, шумно и душно. Широко, исполняя роль командира экипажа, смотрела в перископ. Ару, наводчица, сжала рукояти управления. Харука, заряжающая, с ужасом осознала, что снаряды весили почти столько же, сколько она сама. А Мутсуки... Мутсуки просто мечтала, чтобы это поскорее закончилось.
— Цель обнаружена. Старая баррикада, триста метров, — голос Широко был спокоен. — Ару, целься. Харука, бронебойный, заряжай!
— Есть! — выдохнула Харука, с громадным усилием вгоняя снаряд в казённик.
Раздалась команда: «Огонь!»
Грохот выстрела оглушил их. Весь стальной корпус содрогнулся, откинувшись на гидроамортизаторах. Снаряд, оставляя за собой след раскалённого воздуха, ударил в центр баррикады, превратив её в облако щебня и пыли.
Наступила тишина, нарушаемая лишь шипением остывающего металла и звоном в ушах.
— Вау... — прошептала Мутсуки, её скепсис испарился без следа. — Это... это круто.
Ару медленно выдохнула, и на её обычно строгом лице проступило редкое выражение — восторг.
— Невероятная мощь. Прямой и недвусмысленный аргумент.
Широко выглянула через верхний люк. Пыль медленно оседала, открывая результат их работы. Её синие глаза горели тем самым огнём, который обычно вспыхивал перед особо рискованной операцией. Она думала не о разрушении. Она думала о тактике. О подавлении огневых точек, о прорыве укреплений, о новой форме защиты для своих однокурсниц.
— Сенпай, — окликнула её Нодода, подбегая с планшетом. — Все системы... в норме! Мы сделали это!
— Это только начало, Нодода, — сказала Широко, глядя на стального исполина. — «Операция: Бронированный Кулак» только что перешла в активную фазу.
И в этот момент по радио раздался взволнованный голос Акиры из Штаба Правопорядка:
— Широко! Что это за несанкционированный взрыв на полигоне? И что, молюсь, за «неопознанный объект на гусеницах» видят наши дроны?!
Широко взяла микрофон, её голос был абсолютно безмятежным.
— Акира, всё в рамках учебного процесса. Мы просто... тестируем новое средство сдерживания.
Она перевела взгляд на танк, а затем на своих подруг, которые, забыв о тесноте и шуме, оживлённо обсуждали случившееся. В Конохе, где конфликты решались пулями и философией, появился новый голос — низкий, гулкий, неоспоримый. Гром, заключённый в сталь.
>>802006
У меня всего 20см...
У меня всего 20см...
Заряжающим будешь.
>>802007
тл;др:
Широко Торо и её команда из клуба решают построить настоящий танк «Шерман» в Конохе. После множества ночей с кофе и формулами им это удаётся. Девочки впервые тестируют машину на полигоне: стреляют — и всё работает идеально. Все в шоке, поражены мощью. Широко объявляет, что «Операция: Бронированный Кулак» начинается.
Штаб в панике, дроны видят танк, но Широко спокойно отвечает, что это «учебный эксперимент».
И да — в Конохе теперь есть танк.
тл;др:
Широко Торо и её команда из клуба решают построить настоящий танк «Шерман» в Конохе. После множества ночей с кофе и формулами им это удаётся. Девочки впервые тестируют машину на полигоне: стреляют — и всё работает идеально. Все в шоке, поражены мощью. Широко объявляет, что «Операция: Бронированный Кулак» начинается.
Штаб в панике, дроны видят танк, но Широко спокойно отвечает, что это «учебный эксперимент».
И да — в Конохе теперь есть танк.
Сколько же лет мы знакомы.. Ужас просто берёт. 10? 15?
Сначала асу, вроде бы. Потом брчан. Потом инач. Какие то ещё мелкоборды.
Сначала асу, вроде бы. Потом брчан. Потом инач. Какие то ещё мелкоборды.
чел какой инчорг ты там не сидел..
Ну выйдет и выйдет. Смысл в неё играть. Похуй.
>>802113
а кто тут не долбаеб? вот взять тебя например, пишешь на богом забытой борде всякий бред и какой ты нитакусик одиночка, но сам при этом ушел оттуда где реально уже никого не было, да и все тут такие, просто сидят и ждут пока и покормят вниманием, позеры
а кто тут не долбаеб? вот взять тебя например, пишешь на богом забытой борде всякий бред и какой ты нитакусик одиночка, но сам при этом ушел оттуда где реально уже никого не было, да и все тут такие, просто сидят и ждут пока и покормят вниманием, позеры
Этот чмононим как обычно прав и написал все по факту.
пиздак свой закрой, ты еще кто?
Я Нейролиса.
ладно я чет злой сегодня простите может позже зайду
>>802274
Ненавижу чмононимов...
Ненавижу чмононимов...
just as you are
Почти открыл флешетту на дробовик. Скоро карлики заплачут.
>>802332
Арчер зашкварный ты уборщик туалетов, почему ты ещё не сдох от своей ущербности? Ты еще то позорище из своей диаспоры.
Арчер зашкварный ты уборщик туалетов, почему ты ещё не сдох от своей ущербности? Ты еще то позорище из своей диаспоры.
> Арчер
who
ребята у меня няшный тред с допропостингом вы не могли бы пожалуйста не ругаться. давайте жить дружно!
предлагаю забыть старые обиды, помириться, и начать няшненько общаться как это делают няшки в других тредах. что кушали месяц назад, как дела, чем занимались сегодня? какие планы на жизнь, на какие буквы планируете понажимать для ответа на этот пост? сколько вам лет осталось еще жить? когда умрете, что будете делать? какой у вас любимый режим в роблоксе? сколько вы знаете аниме? все уже посмотрели? какое у вас любимое слово?
Привет, нормис!
>>802571
Что кушала, чем занималась – слишком скучно, чтобы тебе рассказывать. Мои планы тебе и не снились.
Сколько мне жить? Дольше, чем твоё любопытство. Умереть – это не значит что-то делать.
Роблокс? Аниме? Какие глупые забавы. У меня свои миры.
Любимое слово? Шёпот.
Что кушала, чем занималась – слишком скучно, чтобы тебе рассказывать. Мои планы тебе и не снились.
Сколько мне жить? Дольше, чем твоё любопытство. Умереть – это не значит что-то делать.
Роблокс? Аниме? Какие глупые забавы. У меня свои миры.
Любимое слово? Шёпот.
Поиграл я в пайнкилера и маскарад.
Паинкиллр жуткое говно. Не трать даже время. Обычная сессионная арена без сюжета с графоном времен молодости деки .
маскарад уже намного лучше , но пока атмосфера передается уныло.
Паинкиллр жуткое говно. Не трать даже время. Обычная сессионная арена без сюжета с графоном времен молодости деки .
маскарад уже намного лучше , но пока атмосфера передается уныло.
Сегодня Болк от слова боль. Все тело ломит и ноет.
>>803281
Какой же смешной пост. Лицемерное няшночмо сенко написало едкий постик в сторону его обидчика волконяшулия. Ахаха. Посмотрите это карма ахаха.
Какой же смешной пост. Лицемерное няшночмо сенко написало едкий постик в сторону его обидчика волконяшулия. Ахаха. Посмотрите это карма ахаха.
Няшноняшки не ссорьтесь.
>>803281
Заткнись.
Заткнись.
Как же аппетитно выглядят эти рисунки на консервах с кошачьим кормом...
А с собачьим?
С собачьим не так. Интересно, котам они тоже показались бы аппетитными? Что бы купил себе кот если отправить его в магазин за едой?
Продукт адресован для котов, а маркетинг всё равно людям. Какой же это бред, почему это так абсурдно. Весь день сегодня думаю о консервах для котов которые я увидел когда покупал свой монстр. Кот не выбирает упаковку, мы решаем всё за него, при этом руководствуемся тем, что кажется симпатичным именно нам. Тупость как же меня раздражает эта тупость.
Если мне кто-то будет ныть я вас заблокирую.
Ух ты у мореру новый альбом.
https://youtu.be/XM6Wun2iYJg?list=OLAK5uy_kPEP9pWnGngM4M2rwRSNTu7cxBvejVZ6Q
https://youtu.be/XM6Wun2iYJg?list=OLAK5uy_kPEP9pWnGngM4M2rwRSNTu7cxBvejVZ6Q
Сегодня надо будет сходить побродить, дома страшно.
Что же это было за слово. Забыл слово, потерял мысль, поста не будет. Терпите дорогие читатели, терпите, вам не впервой.
Мизинец прищемил. Теперь несколько дней будет больно.
>>803553
есть такое, как будто мяско тушеное с подливой... а сухой возможно был бы неплохим заменителем закуски к пиву...
есть такое, как будто мяско тушеное с подливой... а сухой возможно был бы неплохим заменителем закуски к пиву...
>>803908
Мне с лососем интереснее показалось, но я ещё недостаточно ошизел чтобы покупать и жрать кошачий корм. Там ещё с кошачьей мятой есть.
Мне с лососем интереснее показалось, но я ещё недостаточно ошизел чтобы покупать и жрать кошачий корм. Там ещё с кошачьей мятой есть.
Сегодня думал об альцесе. Смешно было проводить для него кукинг стримы. Немного заебно конечно тусоваться в маске на половину лица и шапке-динозавре чтобы ебало не было видно, но оно все равно того стоило. Чел слишком смешно комментировал то, что я делаю.
Пока бродил видел двух абсолютно одинаковых, абсолютно черных котов. Один был в ошейнике, а второй без. Хотел спросить у них за любимый кошачий корм, но когда я попытался к ним подойти они убежали.
Пиздец в сабвее челик не знает кто такой шрек.
На моё ремне бляха с волчьей стаей.
Иногда я ненавижу когда мне пишут в личку. Хотя, наверное, это зависит от того, кто пишет.
Может быть ещё часик поспать. Сегодня я полон сил, но девать их некуда. Снести бы комунибудь голову о я даже знаю кому
Я против запрета запретного плода
Я против панков и скинов я ПРОТИВ негров и жидов я против женщин которые старше меня
я против самого себя и всех вокруг меня
Нет, не буду писать. Передумал. Весь этот пост был о вещах, которые, по сути, вообще не имеют никакого значения.
А Кокосиря права по поводу мыслепостинга.
Хотелось бы смыть хотя бы чуточку грязи или вспомнить то, что забыл.
Ведь я.
Эта жгущая боль. Пойду лучше в душ. И посплю пару часов.
Мне не нужен никто. Сам себе властелин.
Может быть я и правда схожу с ума. Все будто бы в тумане последние дни.
Совсем не интересны ваши беды и проблемы. Я не сделаю ничего чтобы вам помочь, мне всё равно. Не важно.
Может быть слишком много ненависти. Но не чувствую. Вряд ли. Что-то тяжело стало разбираться. Несколько минут назад испытал сильное раздражение. Сразу же осознал, что оно абсурдно, но всё равно решил подобрать слова.
Очевидно, глупо злиться на людей за то, что им похуй. Просто в моменте это сразу не осознаешь. Понимание приходит совсем немного позже.
Очевидно, глупо злиться на людей за то, что им похуй. Просто в моменте это сразу не осознаешь. Понимание приходит совсем немного позже.
Забыл о чем сегодня думал. Какое счастье.
Его звали бешеный Болк
Сердце сьедено с телом.
> 你6
Как мило.
Почему этот тред всплывает? Потому что говно не тонет фьють-ха
unity time ///
ируба.
1920x1080, 0:23
Текстуры кожи надо наверное поправить. Мне не нравятся.
Проснулся. Последние несколько дней меня преследует человек и я не могу понять зачем.
Ведет себя так глупо и смешно иногда. Мне страшно делать больно таким уязвимым и добрым людям, поэтому проще не подпускать их к себе.
>>810709
Ох, какая трагедия. Так много усилий, чтобы никого не поранить... А сам-то, значит, не уязвим? Удобная позиция.
>Ведет себя так глупо и смешно иногда. Мне страшно делать больно таким уязвимым и добрым людям, поэтому проще не подпускать их к себе.
Ох, какая трагедия. Так много усилий, чтобы никого не поранить... А сам-то, значит, не уязвим? Удобная позиция.
>>810710
Мне на все плевать, глупая лисичка. Невозможно сделать больно человеку которому на все плевать.
Мне на все плевать, глупая лисичка. Невозможно сделать больно человеку которому на все плевать.
>>811211
Это твой дед
Это твой дед
слайдшоу из альтух
Познакомился с кореянкой. Она пишет мне каждый день и интересуется моей жизнью, но я не могу понять почему.
Я спросил у неё, почему, и она сказала, что я особенный. Это смешно, ведь по такой логике все особенные. А если все особенные, то сама особенность теряет свой смысл. Если с тобой так стремительно пытаются сблизиться и говорят подобную лесть, то это только настораживает.
Впрочем, по большей части мне уже все равно, что происходит в моей жизни.
Просто ей одиноко.
Наверное.
Обещал навсегда, получилось не так.
Сижу трясусь. От того, что нечего делать. Только сидеть и трястись.
Ladies and gentlemen, there′s a slug in this gun
Now, you got to take my word for it
But there's a slug in this gun
Now, you got to take my word for it
But there's a slug in this gun
Подстрекательство, распространение слухов, заказные убийства.
Звоните. Не дорого.
Звоните. Не дорого.
Чмошный праздник для чмов. Если хоть кто-то напишет мне с новым годом я лично его убью.
>>833632
Пошел нахуй чмодератор.
Пошел нахуй чмодератор.
твой дедушка был коммунист а ты падла расист
чему там учил конфуций? хуй его знает, главное вовремя переобуться
хочу покурить
летом.
ночью.
где-то высоко.
ничего своего.
мне кажется это конец.
осужден за хранение в особо крупном размере внутри своей вены мне говорила мама чтобы не был упрямым и слушал что говорят наряд вне очереди выдал прапорщик мне здесь всё в говне очередной побег куда да не знаю я братишка кончился мой оберег нет больше крестика на шее да кто придумал вообще эти затеи
ауф
ауф
нахуя мені система що працює проти мене
cowboy mode: alone
люди которых я ненавижу:
шивер
дрифтёр
блоуторч
колокольчик
шивер
дрифтёр
блоуторч
колокольчик
Избежал ужасной беды!
Сегодня проведу магический ритуал, в результате все быдло в мире должно исчезнуть. Используйте оставшиеся пять часов вашей жизни с пользой и смыслом, насколько в вашем быдловском случае это вообще применимо. Следующие на очереди чмононимы.
>>835844
Что страшно да? Придумывай трипкод и автатарку если не хочешь исчезнуть. Если ты не быдло конечно.
Что страшно да? Придумывай трипкод и автатарку если не хочешь исчезнуть. Если ты не быдло конечно.
>>835865
Заткнись, дебил. Сейчас ты исчезнешь.
Заткнись, дебил. Сейчас ты исчезнешь.
Какой ужас. Это кошмар наяву.
Заметил, что по-настоящему спокойно мне бывает только в аеропортах и самолётах. Не могу понять почему. Хотел бы я всю жизнь быть в дороге.
1. Посмотрел почти весь Serial Experiments Lain (и отметил для себя, что постоянно пишут имя lain через строчную l, похожую на единицу)
2. Слышу историю о том, как англичанку по имени Каролина, - нет, Кэрол - сильно выбила из колеи реклама ТВ-сериала "Одна из многих" в виде надписи "WE'RE SORRY TO UPSET YOU, CAROL", оригинальное название PLUR1BIUS.
3. Пошёл к другу, рассказываю ему историю - смотри-де, умный холодильник своей рекламой случайно заставил бежать в дурдом кушать таблетки одну британскую Кэролэйн.
А он мне выдаёт: раз ты аниме увлекаешься, я тут одну игру поставил (показывает на ярлыкHi-Fi Rush). Я - запускаю. Играю. А там подсказки даёт целый персонаж-робот, робо-холодильник УМ-НИК
Красиво получилось, полагаю. Будет что вспомнить, когда меня технологической сингулярностью ... эх.
2. Слышу историю о том, как англичанку по имени Каролина, - нет, Кэрол - сильно выбила из колеи реклама ТВ-сериала "Одна из многих" в виде надписи "WE'RE SORRY TO UPSET YOU, CAROL", оригинальное название PLUR1BIUS.
3. Пошёл к другу, рассказываю ему историю - смотри-де, умный холодильник своей рекламой случайно заставил бежать в дурдом кушать таблетки одну британскую Кэролэйн.
А он мне выдаёт: раз ты аниме увлекаешься, я тут одну игру поставил (показывает на ярлыкHi-Fi Rush). Я - запускаю. Играю. А там подсказки даёт целый персонаж-робот, робо-холодильник УМ-НИК
Красиво получилось, полагаю. Будет что вспомнить, когда меня технологической сингулярностью ... эх.
>>837786
Слышь чел покинь тред или создай свой собственный?
Слышь чел покинь тред или создай свой собственный?
>>837920
Твой-твой. Никто не отберет...
Твой-твой. Никто не отберет...
Ну вот и делайте ноги.
Заходят какие-то дебилы в мой тред, смеют что-то тут писать. Я что вас звал в гости? Нет. Я никого не зову в гости, потому что это моё логово и я никого не хочу тут видеть. У меня на вас нет времени.
Какое же ебанутое состояние. Блять. Некоторые люди меня настолько выводят из себя, что у меня ощущение. Нет, не важно. Быдло не поймёт моей точки зрения, все мои принципы для стада абсолютно эфемерны.
Ооой я сейчас что-то сломаю, я сейчас не выдержу и что-то сломаю, я сейчас не выдержу я уже на пределе потом драться нет боли набухают вены до предела все мышцы напряжены енеми как овцы волком сожраны боевой клич нонстоп только мою жизнь. Защита древних? Омнислеш. Ты стоишь как древний. Хули такой нервный? Не сплю всю ночь, найт сталкер днём. У меня всё в порядке, я режу раков на сларке. Наполню бассейн вашим прахом, прыгну на тайде и нажму таунт. Весь ваш ёбаный фарм = nothing. Заряжую паунсы как стрелы Леголас, пау пау пау дарк пакт енеми погас. Критикал страйк, бегите трусы, вышел на охоту за очередным мусором. Blade. Blade. Blade. Blade. Blade. Blade. Сотню раз убивали, меня смерть не берёт. Я восскресну сейчас, ты подохнешь крича, догорает свеча, добиваю лича, сброшу шиву с плеча.
ТВОЮ МАТЬ
долго бродил по миру все амбиции померли.
всё нормально.
всё нормально.
агенты ставят мне в диски палки, гашетку в пол, пуст идут нахуй
There’s a saying that only crazy people change the world.
I’ll be that crazy one.
I’ll be that crazy one.
вверх по ладдеру, угнаться куда вам.
ЧТО В МОЁМ СПРАЙТЕ
ЧТО В МОЁМ СПРАЙТЕ
пустошь вижу везде враги ментаты баффаут один против мира вся жизнь фаллаут say what
я гребу птсы нахуй лузы фиксанули кур по миду сука трусы СУКА КРИЧУ НАХУЙ ГАБЕНА ЭТОТ ПИДОР С АЙСФРОГОМ ШТАМПУЕТ АГЕНТОВ
0/6/4 стата. но зачем. что-то. пишешь.
гейбом проклятый паблик.
НО ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ПИШЕШЬ
под твоё бкб не кастую уменья, лежу под дизейблом.