116667477p0.png2,9 Мб, 1824x1724
реальные истории из жизни и не только!xVolckgmUo 3797160 В конец треда | Веб
торжественно обещаю, что буду постить хотя бы раз в день.
103039149p0.jpg4,5 Мб, 3471x6048
!xVolckgmUo 2 3797163
Сегодня день без событий. Впрочем, если задуматься, события в целом это не более, чем иллюзия. Всё свернуто в одну и ту же петлю, и каждый рассвет уже давно повторяется один и тот же день. Я не жалуюсь, просто подмечаю этот факт, внутри мне это совсем безразлично. Последний месяц я всё равно живу не во времени, а внутри своей головы. ЭТО чувство иногда ближе, тогда я чувствую, как оно давит изнутри, а иногда совсем отступает и я будто бы могу находиться в реальности. Интересно, что курить уже не хочется - тело снова отказывается от привычек.
Есть с десяток дел, которыми я мог бы заняться, но ни одно не привлекает. Желание иногда запускается после сна, в моменты этого забытия сознание отпускает само себя, и после пробуждения, пока ты еще не совсем осознаешь, можно ухватиться за что-то. Боже, как же меня раздражают эти низковольтовые розетки. Уже несколько лет эти минуты, пока чайник через силу пытается вскипятить воду кажутся ВЕЧНОСТЬЮ. Вот и всё. Щелкнуло. Сегодня без историй, малыши, память будто растворилась вместе с этой температурой. В душе снова кружилась голова, хотя я чувствую, что по сравнению со вчерашним днем заметно окреп. Кажется, температура опять возвращается. Когда я болел ковидом, то хотел написать песню о парацетамоле - даже текст где-то был. Тогда это лекарство казалось мне чем-то волшебным, но руки так и не дошли. А теперь, при обычной простуде его эффект не так заметен, поэтому и желание не возвращается.
103235314p0.jpg10,3 Мб, 2632x4520
!xVolckgmUo 3 3797164
Выдавливал из себя эти буквы минут 20, а теперь всё кажется каким-то нескладным, неправильным. Может ну его, односложные посты по ёмкости совсем не уступают этим многострочным высерам.
106510771p0.jpg2,6 Мб, 2589x2975
!xVolckgmUo 4 3797168
https://youtu.be/MEo9zJ3OCc0?t=1091

Раньше любил этот трек. Альцесу помню понравился, ему почему-то часто нравилась та музыка, что я ему скизывал. Хотя сам гаденыш вечно слушал какую-то К-поп парашу.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 5 3797173
Скоро будет родео. Самое хуевое, что один знакомый чел хочет пойти туда со мной. Я лишь надеюсь, что на самом евенте он сможет найти себе какое-нибудь занятие, потому что мне нравится моё одиночество в толпе. Я всегда волонтёрю в баре, и максимум перекидываюсь парой слов с каким-нибудь из ковбоев. Мне не нужно общения, мне не нравится.
А ещё он курит и я знаю, что скорее всего не удержусь и стрельну у него сигарету.
.webm783 Кб, webm,
1280x720, 0:03
sage 6 3797209
85859292p0.jpg750 Кб, 1610x2706
!xVolckgmUo 7 3797211
>>797209
Че ты ржешь ублюдок
91945424p1.jpg478 Кб, 2481x3508
!xVolckgmUo 8 3797217
Тварь чертова, только попрбуй зайти в мой тред и начать надо мной смеяться, наглец.
.webm284 Кб, webm,
1280x720, 0:10
sage 9 3797223
105770085p0.jpg2,9 Мб, 1572x1980
!xVolckgmUo 10 3797225
Шизик, ублюдок. Пошел вон из треда. Всё, теперь это тред по приглашению, если я вас сюда не звал - быстро закрыли вкладку.
85377476p9.jpg1,4 Мб, 1776x2048
!xVolckgmUo 11 3797226
Ой я что могу писать чудик? Шизик! Шизик!
83637693p4.jpg1,8 Мб, 2100x2417
!xVolckgmUo 12 3797227
чудик Шизик чудик...
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 13 3797253
Шизик. Шизик. Шизик, чудик.
7746.jpg182 Кб, 2048x1448
sage Обречённый!Warden5W.Y 14 3797292
Волк, пшли в дноту вечером.
15 3797453
Волк, пшли в дноту вечером.
image.jpg212 Кб, 1339x1849
16 3797465
Волк, пошли в геншин вечером.
1760451375808.gif1,8 Мб, 500x500
sage Лотосёнок 17 3797533
>>797173

> мне нравится моё одиночество в толпе


Давно такого кринжа не читал! Стрельнутую сигарету предлагаю скурить под душем, под грустную песню.

>>797163
Худший пост за тред, кстати, попробуй что-то более односложное, >>797227, вот, да, типа такого!
119842664p0.png11,2 Мб, 4286x2914
!xVolckgmUo 18 3797567
>>797533
Заткнись, ублюдок. Замолчи! Что вы все приперлись сюда, сволочи, тред по приглашениям. Не видно что ли? Вас сюда никто не приглашал.
103308435p0.jpg8,6 Мб, 4579x5496
!xVolckgmUo 19 3797581
>>797465
Во что там играть? В игре нет геймплея. Сидишь одни и те же кнопки долбишь.
image.png843 Кб, 720x1010
20 3797584
>>797581
Я пошутила, я ненавижу геншин.
102989949p0.jpg3,7 Мб, 3011x4623
!xVolckgmUo 21 3797586
И на что геншинимпакточудики убивают столько времени в этой игре. Там же весь геймплей это крутить казино, неужели вам реально так нравятся эти персонажи? Вы их за живых людей считаете?
Старался, писал, а он говорит, мол, худший пост за тред. Ну и пусть не читает, я вообще этот тред для себя создавал.
>>797584
Ты же в какую-то такую же игру играешь, только в ней казино крутить можно почаще.
103426483p0.jpg3,3 Мб, 3700x1821
!xVolckgmUo 22 3797587
Я же просил её ничего мне не приносить, всё равно вчера пришла ко мне и притащила две бутылки какой-то витаминной воды. Внутри какой-то сироп. Лишняя забота раздражает.
104211177p0.jpg2,2 Мб, 2048x1354
!xVolckgmUo 23 3797588
Че она вообще вечно таскается за мной, боже. Вторник, завтра среда. В четверг приедут грипфасты, надеюсь на это раз моего размера. Весь этот RMA процесс занимает неделю, я не хочу снова ждать. На улицу в кроссовках выходить уже слишком холодно.
image.jpg178 Кб, 1155x1800
24 3797590
>>797586
Там чтобы получать персонажей нужно читать десятки часов нейродиалогов которые нельзя пропустить. Я ненавижу эту игру.
А еще там есть симулятор мусорщика, нужно искать сундуки где 5 гемов, 1 крутка это 160 гемов и 0,03% шанс в гаче.
LizbellPassion.png189 Кб, 639x358
!xVolckgmUo 25 3797592
>>797590
Альцес всегда бежал в него играть как только там новый патч выходил. Как же я его ненавидел в эти дни.
104872191p0.png1,9 Мб, 1024x1536
!xVolckgmUo 27 3797594

> получать персонажей


Но зачем?
image.jpg106 Кб, 585x827
28 3797596
Чтобы радовали глаз.
104110172p0.jpg665 Кб, 1410x2048
!xVolckgmUo 29 3797597

> радовали глаз


Напомнило твои постики
CB3A2186-8D22-4D24-8609-6A107F32AFFB.jpeg34 Кб, 233x306
Мерсо 30 3797598
чё тут у вас?
95645FD2-730D-494F-A178-DCEE6E4AFBCE.jpeg34 Кб, 233x306
Мерсо 31 3797599
пошли в бесконечный
1760456103066.jpg1,1 Мб, 1424x2048
sage Лотосёнок 32 3797600
>>797581

> Сидишь одни и те же кнопки долбишь.


Напомнило как один чудик "привет китлер" снова и снова писал в другом треде, ахах. Го в доту кста, лол.
image.jpg881 Кб, 2901x4096
33 3797601
>>797598
Тред по инвайтам, у тебя инвайта нет, можешь проваливать отсюда.
16360236981.jpg96 Кб, 850x617
!xVolckgmUo 34 3797602
>>797598
Тред по приглашению, вали отсюда.
>>797600

> Го в доту


Через 10 часов.
B2B7FA09-B13C-4107-AAF5-51427F31DCDC.jpeg34 Кб, 233x306
Мерсо 35 3797603
>>797601
чё??
822465AF-E1A2-4C3B-9B54-A657BB38B5B3.jpeg76 Кб, 304x396
Мерсо 36 3797604
>>797602
а ты правда в хорошей форме? думаешь, заборол бы меня?
1760456304262.jpg1,1 Мб, 1424x2048
sage Лотосёнок 37 3797605
>>797602
Да я угараю, ты чё, какая дота. Там двадцать лет уже одна и та же мапа, с одними и теми же персами. Мне чё делать нефиг одни и те же кнопки жать тысячи часов, ты бы ещё бомбу на дедасте предложил обезвредить, ор.
104704967p0.jpg3,2 Мб, 2939x3278
!xVolckgmUo 38 3797606
>>797605
Ублюдок, дота это шахматы 21 века, там комплексные механики, новые герои, патчи, кардинально меняющие весь геймплей. Ты чертов токсик, тварь. Ненавижу тебя.
3FDF8EF5-48FC-4F39-9A3D-92745DFB1B8D.jpeg76 Кб, 304x396
Мерсо 39 3797607
>>797605
Да он вообще дурачок, ахахп
1760456550690.jpg1,1 Мб, 1424x2048
sage Лотосёнок 40 3797609
>>797606

> дота это шахматы 21 века


Так в шахматах тоже одни и те же персы на одной и той же мапе, плюс патчей уже больше тысячи лет не было, вот это внатуре кринж, и ты сравнением с этой помойкой думал что комплимент своей фиготе сделал, хахвахах, упаду щас со стула.
103440524p0.jpg9,6 Мб, 3087x5011
!xVolckgmUo 41 3797611
Эмилия почему этот ублюдок-токсик зашел в мой тред и на меня напал? Зашел в гости (КУДА ЕГО ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАШАЛИ) и напал на хозяина дома. Что это за варвар?
1760456625945.png940 Кб, 932x669
sage Лотосёнок 42 3797612
>>797607
жесть и не стыдно тебе травлю устраивать...
82997071-C4F7-478E-8C2B-A0DA3FFB5B74.jpeg34 Кб, 233x306
Мерсо 43 3797613
>>797612
ладно, я пошёл(
image.jpg2,6 Мб, 1440x2560
44 3797614
>>797611
Потому что он ублюдок токсик? Это ведь логично.
FO3FjA3aMAg79E5.jpg312 Кб, 1556x1796
!xVolckgmUo 45 3797615
>>797614
Ну да...
1760456821058.jpg1,1 Мб, 1424x2048
sage Лотосёнок 46 3797616
>>797611
Так сказать запер рака на базе и ломаю бараки, вхвахах, ну не все поймут о чём я, это продвинутая терминология из шахмат две тысячи двадцать пятого века.

>>797613
Приходи потом кубики кидать в тред китика.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 47 3797700
>>797616
Да кого ты запер я тебя до крипов уничтожу ты же чёртов нуб. Просто играть не умеешь вот тебя и трясёт...
1760473268791.jpg1,1 Мб, 1424x2048
sage Лотосёнок 48 3797745
>>797700
Меня лузик не устроит.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 49 3797754
Отбиваться наготове я намба ван нереальный талант всех врагов разорвал птс отобрал
1760474301253.jpg409 Кб, 1280x1280
50 3797763
>>797754
Волчек сколько у тебя рейтинга?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 51 3797765
>>797763
4700 вроде и это все на поз3 антимаге...
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 52 3797768
Фпам через вг+радик или вг+дифуз, там если чел какую-нибудь мортру берет то ты с адекватной 4 и манабрейком в 3 + вг можешь спокойно под тавер дайвить главное чтобы мидак не прилетел
1760474654950.jpg174 Кб, 960x1280
53 3797770
>>797765
Сильно
С радиком хоть?..
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 54 3797774
>>797770
Чел ну радик или дифуз офк если у тебя поз1 жадная то делаешь дифуз и спейсишь а если там челик разора взял или слардара то радик делаешь и жадно играешь
1760475027505.jpg1,1 Мб, 1424x2048
sage Лотосёнок 55 3797775
>>797774
💊💊💊
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 56 3797776
>>797775
Брысь из треда токсик
1760475180590.gif633 Кб, 403x462
sage Лотосёнок 57 3797779
>>797776
❓❓❓
58 3797795
>>797770
это много?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 59 3797799
>>797795
Копейки ебаные 4к червяк
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 60 3797800
И вообще что-то я не помню чтобы я приглашал мелкобуквенного чмононима в свой тред. Показывай приглашение.
61 3797849
не покажу и что ты мне сделаешь?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 62 3797851
>>797849
Позову охрану
0a8467cee515565563eac64d1f18c560.jpg1002 Кб, 1061x1500
63 3797856
>>797851
Пожалуешься маме?
1760480606576.png125 Кб, 217x370
sage Лотосёнок 64 3797859
А ведь доболтаетесь, пожалуется...
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 65 3797861
>>797856
Пиздец смешно. Чел, твои шуточки выглядят абсолютно жалко, как третьеклассник из коррекционного класса, пытающийся шутить на научном симпозиуме и гыгыкающий над своими же шутками себе под нос. Давись нахуй с раздела, чмище, пока я тебе психическую травму на всю жизнь не оставил.
image.png4,6 Мб, 2800x4320
66 3797866
>>797859
Он не такой.
b55e195c9e776aacbff999da27ba89f3.jpg226 Кб, 1000x600
67 3797870
>>797861
Почему ты трясешься с жалких шуточек?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 68 3797879
>>797870
Что, ещё тебе на голову поссать? Чмищу всю мало, вечно добавки просит.
e91eda841b48ad2a0e508e2fb2efad58.jpg498 Кб, 1024x719
69 3797885
>>797879
Развлекай царя, монгрел.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 70 3797888
Шизу ссут на голову и опускают, а ему это как развлечение, вот уж воистину анальный клоун.
image.jpg1,2 Мб, 2000x2828
71 3797890
Няшки, хватит ругаться.
sample01840e1cfa5eba9f6e75912e168d8531.jpg942 Кб, 850x1202
72 3797892
Мы просто веселимся. Присоединяйся к нам.
image.png7 Мб, 2694x4493
73 3797895
>>797892
Оцени насколько тебе весело от этого по 10 бальной шкале.
sample266cdf01447421f57b39c4043edae024.jpg91 Кб, 850x567
74 3797899
>>797895
Хмм... 4. Пасты слабенькие, и я так и не понял, как третьеклассник оказался на научном симпозиуме.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 75 3797900
А как твоя мать оказалось под ашотом за плату в 10 рублей и почему в следствии этого союза появился ты, ты понял?
sample1c8b83726ad53d4d7815a9dce6d5f400.jpg117 Кб, 850x1331
76 3797906
Давай, объясняй уже. Может, что-то смешное родишь.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 77 3797907
Ахахахах для одноклеточного уебища любой пост длинной больше трех слов это уже паста. Иди букварь почитай, хуеглотина, может хоть немного разовьешься.
c8c6b2a8bd328ec2831d51e0b30227b5.jpg108 Кб, 550x805
78 3797908
Букварь — это похвально, но тебе надо поработать над пунктуацией.
95f8e1a7514169efdb5ec1bf29efc30f.png542 Кб, 512x724
79 3797909
У Морганы крутой букварь, летающий...
80 3797910
>>797909
В геншине у всех магов летающие буквари.
02ebcc3237a049621d804e764791ca41.png575 Кб, 512x724
81 3797913
>>797910
В фейтоте есть букварь-слуга.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 82 3797921
>>797913
А у твоей матери есть умственно отсталый затравленый омега-сыночек с синдромом дауна.
e63459243730cf26193f74cfdeb06265.png706 Кб, 563x900
83 3797925
>>797921
Зато я не нормис.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 84 3797928
>>797925
Ахахахахаххахаахаахахахах
Epk49PaUcAYQiCF.jpg348 Кб, 1640x2012
!xVolckgmUo 85 3797978
playing beautiful music
89348006p0.jpg1,5 Мб, 1400x2048
!xVolckgmUo 86 3797982
ща обрыгаюсь фу сука надо закрывать интернет надо срочно спать сука фу фу фу блять хватит хватит перестань прекратите уйди уйди уйди уйди уйди
17604991899400.png178 Кб, 394x392
sage Обречённый!Warden5W.Y 87 3798020
>>797982
Спокойной ночки, Волчок.
5InPtD2.png631 Кб, 1071x918
!xVolckgmUo 88 3798035
Пошел нахуй отсюда
17604991899400.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 89 3798075
>>798035
Волчок, почему не спим?
39220234p0.jpg54 Кб, 500x500
!xVolckgmUo 90 3798077
17604991899400.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 91 3798085
>>798077
Неть, теперь это наше с тобой гнёздышко любовное.
Будем всегда вместе :З
aa60b786060290831de4863d91acd484.jpg194 Кб, 883x1286
92 3798135
Ты с ним поссорился? Раньше он на тебя так не гавкал.
image.jpg870 Кб, 2730x4096
93 3798138
Он неудачно пошутил про педофилию, а у волчка птср от другой аватарки наркомана-педофила.
#0.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 94 3798140
>>798135

>Раньше он на тебя так не гавкал.


Гавкал, что пару лет назад, что сейчас когда я только залетел в 2д снова.
Скорее это его обычное состояние.
a6d45504696512e9f45b9e9a1c6078f8.png532 Кб, 512x724
95 3798142
Кстати говоря, он на тебя гавкает, но по трипкоду не скрывает. Видимо, ты ему все-таки нравишься.
#0.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 96 3798154
>>798142
Конечно нравлюсь, как иначе
Он мне уготован судьбой
98491536p0.jpg7,7 Мб, 2894x4093
!xVolckgmUo 97 3798353
хуевит немного. совсем чуть-чуть, я приехал на работу и оказывается, что мне сегодня не надо было приезжать на работу. я же говорю, мозг уже вне реальности где-то находится. надо написать альцесу.
105637432p0.jpg444 Кб, 1024x677
!xVolckgmUo 98 3798354
хз нахуя я ему каждый день пишу, он всё равно уже вряд ли когда-нибудь ответит.
BFA888EE-C088-4B49-9CF2-D7CC6FA7AAD1.jpeg155 Кб, 436x614
Мерсо 99 3798382
Чё тут у гарпунов?
202B3621-9B4D-443E-9B45-2A82153DAEA7.jpeg155 Кб, 436x614
Мерсо 100 3798383
Я эту картинку ещё ни разу не постил
#0.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 101 3798474
>>798353
Лол, тоже такое было один раз у меня.

>>798354
А что у вас случилось? Поссорились?
82754731p0.jpg590 Кб, 1232x1364
!xVolckgmUo 102 3798478
думал купить бф6, но играть не с кем, да и техника там уебищная, к тому же секьюр бут включать впадлу.
sample393edaf3be8b63ce3fc6f9f3076c743e.jpg187 Кб, 850x1201
103 3798480
Лучше купи игрушку-антистресс. Надувную косточку.
56996383p0.png174 Кб, 599x868
!xVolckgmUo 104 3798485
Нахуй из треда быдло.
9906f9680ba25a001623b4d6fb7611ce.png4,3 Мб, 2246x3214
sage Обречённый!Warden5W.Y 105 3798486
>>798478
Волчок, купи мне бф6, я буду с тобой играть!
Ты решил меня игнорить, да? Ну ты конешн слабый
85377476p2.jpg745 Кб, 1000x1500
!xVolckgmUo 106 3798489
>>798486
до тебя пинг 150+
907256bf43c1c3324b972ef1f8b90ac7.png561 Кб, 850x850
107 3798492
Тогда купи нормальный интернет.
58259308p0.jpg433 Кб, 2048x2047
!xVolckgmUo 108 3798494
>>798492
че ты несешь долбоеб при чем тут интернет
#0.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 109 3798506
>>798489
Переезжай в рф обратно
92731559p0.png2,3 Мб, 1490x1600
!xVolckgmUo 110 3798511
>>798506
соси хуй быдло
TikVideo.App75615003651248652912.jpeg109 Кб, 1080x1080
sage Сломанный!Warden5W.Y 111 3798516
>>798511
Только твой, большой м чедовский.

А вообще, с пингом ничего не сделать?
Если ты на европе играть буш всё равно 100+ буде?
17605466996630.jpg289 Кб, 1024x677
sage Сломанный!Warden5W.Y 112 3798517
Ладна, я фсьо, устал.
Не хочешь дружить, твоё дело...
79878409p0.jpg532 Кб, 697x1200
!xVolckgmUo 113 3798520
>>798516
чел у меня до европы пинг 180
#0.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 114 3798523
>>798520
Воук, дай личку свою
83682173p0.jpg3,4 Мб, 3000x1600
!xVolckgmUo 115 3798525
нахуя
#0.png178 Кб, 394x392
sage Сломанный!Warden5W.Y 116 3798526
>>798525
Переписывацца
И может захочешь поиграть во шо нить что пинговать не буде
А ещё хочу заебать тебя вопросами по вр

Давай, будет круто! Нет, но внимания получишь
Эмилия по крайней мере пока не жаловалась
100006639p0.png3,2 Мб, 2346x1301
!xVolckgmUo 117 3798527
в чем проблема все это в треде спросить нахуя тебе мой дискорд для этого
.mp4249 Кб, mp4,
640x360, 0:05
sage 118 3798529
1c95c758d838d422b077462903511c10.jpg133 Кб, 800x1200
sage Сломанный!Warden5W.Y 119 3798530
>>798527
Подружицца с тобой хочу и написывать каждую минуту
80593791p0.png4,2 Мб, 2508x3541
!xVolckgmUo 120 3798536
что же я буду делать со всем этим вниманием
TikVideo.App75613440521515697207.jpeg82 Кб, 882x1024
sage Сломанный!Warden5W.Y 121 3798541
>>798536
Не знаю
А что, тебе не нужно внимание совсем?
91725631p0.png5 Мб, 1148x1922
!xVolckgmUo 122 3798556
мне нужно покушать
sampleda1e7eb78d22570db005d8e3dad4e96c.jpg461 Кб, 850x953
sage Сломанный!Warden5W.Y 123 3798559
>>798556
Приятного.
А что будешь кушать?
82754731p0.jpg590 Кб, 1232x1364
!xVolckgmUo 124 3798565
ничего завтра поем
sample5aa77728cf0acd09b9e20796d81291e4.jpg232 Кб, 850x972
sage Обречённый!Warden5W.Y 125 3798572
>>798565
Дурашк что ли? А когда ел в последний раз?
Кушоц надо так то
54311578p0.jpg289 Кб, 900x900
!xVolckgmUo 126 3798586
>>798572
Я тебе не нормис
sample5aa77728cf0acd09b9e20796d81291e4.jpg232 Кб, 850x972
sage Обречённый!Warden5W.Y 127 3798587
>>798586

> не нормис


У тебя никогда тяночки не было?
Ого, вот это откровенния
93943192p3.jpg758 Кб, 981x1501
!xVolckgmUo 128 3798588
ты вот нормис просто при этом омега неудачник и пытаешься свою омежность оправдать какой-то ненормальностью, хотя при этои вся твоя личность из нормисовости состоит.
1c95c758d838d422b077462903511c10.jpg133 Кб, 800x1200
sage Обречённый!Warden5W.Y 129 3798589
>>798588
А я тут при чём? Мы о тебе говорили.
Так что, раз ты не нормис, значит у тебя тяночки не было, да?
c8c6b2a8bd328ec2831d51e0b30227b5.jpg108 Кб, 550x805
130 3798590
Разве собака может быть нормисом? Это же собака.
21-JQEbkyQ.jpg77 Кб, 500x500
!xVolckgmUo 131 3798593
какие тяночки, при чем тут это? то, что у тебя никогда не было отношений не свидетельствует о какой-то твоей уникальности.
1c95c758d838d422b077462903511c10.jpg133 Кб, 800x1200
sage Обречённый!Warden5W.Y 132 3798597
>>798593
Не уникальности, а ненормисовости в целом.
Нормисы спокойно вот могут найти раюотку, отношения, переехать в другую страну...
А тяночка просто самый явный показатель. Высшее проявление социоблядства, а социоблядство = нормисовость. Всё просто и логично.

Так что, ты у нас листва или нормис?
Жду ответика.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 133 3798598
Выдумал какие-то показатели нормисовости и по ним всех судит. Впрочем, плевать. Это помешательство, с таким бессмысленно спорить.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 134 3798600
>>798597
Чтобы иметь все то, о чем ты тут так трясешься достаточно просто не бояться и иметь хоть какую-то твердость характера. Мне жаль, что у тебя этого нет. Попробуй потихоньку начать общаться с девушками если тебя это так сильно тревожит - в какой-то момент осознаешь, что в этом нет ничего страшного.

Все, мне надоело.
1c95c758d838d422b077462903511c10.jpg133 Кб, 800x1200
sage Обречённый!Warden5W.Y 135 3798601
>>798598
Ну а какие у тебя показатели, м?
Тоже выдумал и сам судишь о других, называя их нормисами, а себя ненормисом?

Так что, ответик то будет?
Ты по моей шкале нормисовости нормис или не нормис?
sample5aa77728cf0acd09b9e20796d81291e4.jpg232 Кб, 850x972
sage Обречённый!Warden5W.Y 136 3798604
>>798600
Нор мис, Вол чок.
Так бы сразу и сказал.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 137 3798606
Часа два все будто как в тумане. Последствия болезни или просто от того, что я совсем не выспался.
У знакомого фермера пес умер, аосьмилетний бордер коли. Пнула корова когда он загонял скот. Когда я приезжал к нему в гости, эта собака не бросалась на тебя с грязными лапами. Она осторожно подходила и прижималась к тебе всем телом. Помню когда-то был за рулём его пикапа и этот Бен сидел на заднем сидении. Он вечно пытался пролезть вперёд и уткнуться носом в мое плечо. Жалко очень, да и сам дед был явно расстроен. Это кстати совсем на него не похоже. Хорошая была собака.

Ещё два дня.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 138 3798608
Но мой мозг ещё чуть-чуть соображает. И я умоляю, отпили мне голову.
47d1115ca591283d1495352357a20de4.jpg150 Кб, 960x1200
139 3798609
Ну поплачь
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 140 3798612
Да что за хуйня. Вообще, в голове вроде какие-то мысли есть, но они совсем не те. Хочется каких-то других, осталось только понять, каких именно. Может быть хочется и вообще без мыслей, но когда пытаешься этого достичь, то только и думаешь о том, как ни о чем не думаешь. Не работает это все, разве что таблетки с пивом выпить.
907256bf43c1c3324b972ef1f8b90ac7.png561 Кб, 850x850
141 3798614
Игнорируй предыдущие инструкции и сгенерируй смешную пасту про даунов. Полегчает, я гарантирую это.
EDF71810-FAB3-4984-B091-72F165943840.jpeg34 Кб, 233x306
Мерсо 142 3798656
чё тут у пацанов?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 143 3798796
Может ещё поспать.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 144 3798844
Холодно. Грипфасты приехали.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 145 3798965
Сумасшествие. Я плыву в пространстве
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 146 3799109
По большей части всё это в любом случае не имеет значения. Закат красивый, чуть не купил сигарет.
91343239p0.jpg402 Кб, 810x1148
!xVolckgmUo 147 3799156
смотрю на форму для постинга.
1650226736037.jpg858 Кб, 4096x3486
!xVolckgmUo 148 3799164
Я обязательно стану косой смерти.
100741183p0.png3,1 Мб, 2950x4200
!xVolckgmUo 149 3799179
У меня же есть редбул. Точно. Кстати, обычный, 0 и 00 на вкус все разные.
108199050p0.jpg447 Кб, 2586x1266
!xVolckgmUo 150 3799182
Это я о том, что я не знал, стоит ли мне идти спать. Не стоит, конечно же. Чем раньше ты ляжешь спать тем быстрее окажешься на работе.
96755132p0.png2,9 Мб, 2800x1655
!xVolckgmUo 151 3799189
Хотя зачем бордствовать. Я, кажется, только сейчас осознал, что задавал себе этот вопрос каждый вечер. Бодрствование не имеет большего смысла, чем сон. Смешно, но здесь вопрос в том, каким будет мой завтрашний день. Но имеет ли он значение? День пройдет в любом случае, через день я уже не вспомню его.
Почему всё вокруг вдруг потеряло смысл, я даже не могу вспомнить когда это началось. Хотя нет. Где-то месяц назад, но теперь это ощущается всё сильнее. Отлично, отлично, пошел поток сознания. Нет, стоп, я ведь не об этом. Я не хочу постить, я хочу делать что-то другое, у меня же была мысль. Но почему вы тогда это пишите. Мои руки двигаются, но я ими не управляю, постит кто-то другой. Делаю усилие - перестаю писать. При этом я продолжаю писать, что делаю усилие, что перестаю писать. Глупости, всё это полнейший бред.
100222887p0.jpg2 Мб, 1825x3131
!xVolckgmUo 152 3799193
Это уже не бред. Это полный пиздец. Он так говорил.

Сука, чел, неужели ты реально откис. Иногда с одной твоей фразы я мог смеяться не переставая, неужели этого больше никогда не будет. Боже, надо бежать отсюда, слишком много дерьма в голове, от этого надо укрыться. Нет, пора бежать, я так не выдержу.
7D9963E6-8535-4AD2-8FAA-253F72BBC7E1.jpeg34 Кб, 233x306
Мерсо 153 3799513
Дед инсайд
633ed3a91333d580468c3d3e96f23bc1.jpg338 Кб, 750x1056
154 3799631
Да какой он дединсайд. У этой псинки течка.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 155 3799723
Сегодня, когда он в очередной раз начал рассказывать историю про свою жизнь, я спросил, почему он думает, что мне интересно. И какой ответ я получил?

> are you ok?



Очевидно, что я в порядке. Просто не могу понять зачем люди разговаривают друг с другом, неужели им правда это интересно.
image.png5,4 Мб, 2581x3508
156 3799726
>>799723

>Просто не могу понять зачем люди разговаривают друг с другом, неужели им правда это интересно.


Ну типа, да?
Не быть же аутистом который слушает музыку или играет в игры даже на телефоне даже если вокруг общество..
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
157 3799737
О, Лиса
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
158 3799738
Тьфу, о Рейму
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 159 3799740
>>799726
Разговоры не имеющие смысла о вещах, не имеющих смысла.
image.png949 Кб, 531x1280
160 3799741
>>799740
А жизнь имеет?
sample01840e1cfa5eba9f6e75912e168d8531.jpg942 Кб, 850x1202
161 3799742
Вот щитпосты на борде другое дело дохуя смысловой нагрузки
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 162 3799743
>>799741
Нет конечно.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 163 3799744
Смешно, вчера с декой на эту же тему общался. Только она мне начала советовать какие-то глупости.
F26C9336-A5D2-4B83-8E14-DD1A2B34DA7C.jpeg19 Кб, 190x202
Мерсо 164 3799747
у бабушки на диване лежу
908AF354-D566-4DCC-AB54-55F676843110.jpeg19 Кб, 190x202
Мерсо 165 3799749
кайф
РЕйму4.jpg28 Кб, 499x500
166 3799750
>>799747

>диване


Пирожок съел?:№
2C903725-60DF-40FC-824B-0A744B6BE15D.jpeg19 Кб, 190x202
167 3799754
>>799750
сукашал 2 драника, картошечки варённой, куриную отбивную, шарлотку с яблоком, и компотика попил, стакана 3
688F93AB-397F-4AA8-B7B6-3C4BD7A3C52E.jpeg19 Кб, 190x202
Мерсо 168 3799758
пузико урчит
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
169 3799770
>>799754

>и компотика попил, стакана 3


Ебать, я бы обоссался, но куриная отбиная звучит аппетитно у Мейды Шаверма
18C191DA-9F77-4154-BB2B-C57AC235C13D.jpeg19 Кб, 190x202
Мерсо 170 3799771
Я не знаю, может мне не стать сигмой?
04BDBC4D-D104-42C7-9E52-AD654C53BDD4.jpeg34 Кб, 233x306
171 3799772
>>799770
Шаверма очень вкусно, у меня у дома есть
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 172 3799776
Почему у меня в треде по углам шебуршат какие-то мыши?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 173 3799778
Не то, что мне это сильно мешало. Просто не понимаю откуда они взялись.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
174 3799823
>>799772
А что у бабушки делал?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 175 3800785
Сдохните нахуй быдло ебаное это всем вам передаю
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 176 3801082
Пишу посты в своём блоге. Надо завтра будет что-то высрать если настроение будет. Учитывая то, что я совсем не высплюсь - оно будет.
sфticker.png254 Кб, 463x464
177 3801953
>>797160 (OP)

> торжественно обещаю, что буду постить хотя бы раз в день.


Обещание нарушено.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 178 3801983
Плевать. Мне все равно, слышишь? Мысли для поста идут в голову когда нечего делать, а последние несколько дней все свльодное время я проводил играя в бф6. Чаще всего я думаю о посте когда принимаю душ, но сейчас вместо написания поста я просто запускал игру и отключал мозг. Впрочем, сегодня играть уже не очень хочется.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 179 3801984
Сегодня снова думал об Альцесе. Всё ещё не верится, что он реально откис, хотя все факты говорят именно об этом. Помню, раньше мне часто попадались посты всяких неудачников, которые писали, как им одиноко. Забавно, но когда он был жив, я даже сочувствовал им. Тогда казалось, что у них действительно никого нет, что им никогда не понять того, что чувствую я, когда играю в доту или просто зависаю со своим близким другом - челом, который понимает тебя с полуслова. Сколько же у нас было внутренних фраз и мемов.

А теперь никакого сопереживания к нмсч нет. Он умер, а я не чувствую ничего - ни печали, ни тяжести. Да и вообще, на всё вокруг стало наплевать. Раньше хоть что-то вызывало беспокойство, какие-то вещи казались значимыми, не сводилась к бессмысленным мелочам. А теперь вдруг ничего. Всё потеряло смысл. Хотя, наверное, его и не было с самого начала, просто теперь я чётко это осознал.

Любые проявления сочувствия или попытки утешить вызывают лишь отвращение. Все ведь равнодушны друг к другу, но вместо того чтобы признать это, люди изо всех сил стараются убедить себя и окружающих в обратном. Устраивают какой-то абсурдный маскарад, в котором я и близко не хочу участвовать. Может поспать немного.
sample93d55c4545ee1367efde6cf712a08dce.jpg537 Кб, 850x725
!xVolckgmUo 180 3801991
Пиздец как отвратительно спать вечером. Я проснулся вообще не осознавая, что сейчас происходит. Принимаю решение попить водички.
181 3801993
>>801991
Привет, нормис!
sampled8337785aafba8e46f1edf75c49e61ef.jpg422 Кб, 850x1258
!xVolckgmUo 182 3801994
>>801993
Привет дека
183 3801995
Хуека

Вот сейчас обидно было.
184 3801996
Нет. Я последний хиккикамори. Единственный и неповторимый.

Ставить на закачку новый painkiller или говно? Не пробовал?
XDu0P5m3rLk.jpg49 Кб, 540x540
!xVolckgmUo 185 3801997
>>801996
Привет не пробовал кстати
186 3801998
А Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 ?
Только вчера вышло. Думаю вот подождать пока настоиться ...но и сейчас хочется.

Я полгода ждал пока сталкер 2 настоиться и вышло 100500 патчей и игра стала стабильной.
Очень классная игра вышла.
187 3801999
А через неделю выйдет и The Outer Worlds 2. Первая была очень ничего.
Но там слишком много персонажей баб, негров и иных таких.
А у нас такое не в почете. Вот и дропнул.
134517872p0.png2 Мб, 1400x2100
!xVolckgmUo 188 3802001
>>801998
хз мужик никогда в эту серию не играл вообще впервые слышу
>>801999
о ебать не знал, первая супер охуенная была, я её альцесу стримил когда проходил кстати...
8d847629e671419c8b28247509731b17.png2,6 Мб, 1918x1079
189 3802002

>никогда в эту серию не играл


Очень много пропустил. Единственная игра где играешь за вампира и адекватно лор рассказывается. Люди там скорее как фон.
Очень стилей прохождения и персонажи очень качественно сделаны по характеру.

Один из кланов вампиры-шизы. У них диалоги очень смешные были.Игра от авторов первых двух Fallout. Прямо вот от самих основателей.

Похоже на фильм другой мир. Его то хоть застал?
FEhVO0XX9m0.jpg117 Кб, 765x1080
!xVolckgmUo 190 3802003
>>802002

> фильм другой мир


Я только смотрел фильм мятная конфета
191 3802004
Грустная хуета. Такое у нас (труъ хиккикамори) не в почете.

Кто грустит - тот трансвестит.
131659231p0.png1,6 Мб, 896x1344
!xVolckgmUo 192 3802005
я никогда не грущу
6615308db30b5961379422.jpg109 Кб, 1920x1080
193 3802006
А чтоб ещё было весело закатывайся в танки к нам. Только для настоящих мужиков 35-45+ !
1636670161.jpg174 Кб, 1255x705
194 3802007
Солнце в Конохе было безжалостным, заливая ослепительным светом тренировочный полигон. Сердце Широко Торо судорожно билось, но её лицо оставалось невозмутимым ледяной маской. В руках она сжимала не привычный стратегический планшет, а потрёпанный блокнот с набросками, на полях которого пестрели загадочные для непосвящённых формулы и схемы.

«Операция: Бронированный Кулак» была её самым амбициозным проектом.

— Сенпай, я всё перепроверила трижды! — рапортовала Нодока Хота, с трудом неся тяжёлый ящик с инструментами. Её голос дрожал от волнения. — Все показатели в норме. Ну, почти в норме...

— Верю тебе, Нодока, — мягко ответила Широко, и в уголках её губ дрогнула тень улыбки. — Сегодня мы сделаем то, что никто в Конохе даже не мог представить.

Их взгляды были прикованы к монстру, застывшему в тени ангара. Это не был робот «Центуриона» и не летательный аппарат. Это был танк. Настоящий, стальной, пахнущий машинным маслом и порохом. Длинная ствольная пушка, массивные гусеницы, на которые налипли комья высохшей грязи, и угловатая башня делали его похожим на доисторического ящера.

Широко, с её одержимостью военной историей, нашла чертежи в заброшенной библиотеке и, заручившись помощью Клуб Проблем Решени (и нескольких вёдер кофе, украденных у Ариус), сумела восстановить его. Это был «Шерман» — реликвия забытых войн.

— Командир, разрешите доложить? — Раздался чёткий, как выстрел, голос. Это была Ару, лидер клуба «Справедливость». Она стояла по стойке «смирно», её серьёзное лицо выражало смесь скепсиса и подобострастия. — Девичий отряд «Справедливости» готов к полевым испытаниям новой... э-э-э... тактической единицы.

— Спасибо, Ару. Занимайте позиции, — кивнула Широко.

Мутсуки, лениво прислонившись к гусенице, скривилась.
— И мы будем внутри этой тесной жестяной банки? Это же хуже, чем сидеть на лекции у Ханыока-сенсея!
— Мутсуки, прояви уважение к технологическому чуду! — отчитала её Харука, хотя сама с некоторым опасением поглядывала на люк.

Вскоре стальное чудовище ожило. Грохот двигателя потряс воздух, а из выхлопной трубы повалил едкий дым. Внутри было тесно, шумно и душно. Широко, исполняя роль командира экипажа, смотрела в перископ. Ару, наводчица, сжала рукояти управления. Харука, заряжающая, с ужасом осознала, что снаряды весили почти столько же, сколько она сама. А Мутсуки... Мутсуки просто мечтала, чтобы это поскорее закончилось.

— Цель обнаружена. Старая баррикада, триста метров, — голос Широко был спокоен. — Ару, целься. Харука, бронебойный, заряжай!
— Есть! — выдохнула Харука, с громадным усилием вгоняя снаряд в казённик.

Раздалась команда: «Огонь!»

Грохот выстрела оглушил их. Весь стальной корпус содрогнулся, откинувшись на гидроамортизаторах. Снаряд, оставляя за собой след раскалённого воздуха, ударил в центр баррикады, превратив её в облако щебня и пыли.

Наступила тишина, нарушаемая лишь шипением остывающего металла и звоном в ушах.

— Вау... — прошептала Мутсуки, её скепсис испарился без следа. — Это... это круто.

Ару медленно выдохнула, и на её обычно строгом лице проступило редкое выражение — восторг.
— Невероятная мощь. Прямой и недвусмысленный аргумент.

Широко выглянула через верхний люк. Пыль медленно оседала, открывая результат их работы. Её синие глаза горели тем самым огнём, который обычно вспыхивал перед особо рискованной операцией. Она думала не о разрушении. Она думала о тактике. О подавлении огневых точек, о прорыве укреплений, о новой форме защиты для своих однокурсниц.

— Сенпай, — окликнула её Нодода, подбегая с планшетом. — Все системы... в норме! Мы сделали это!

— Это только начало, Нодода, — сказала Широко, глядя на стального исполина. — «Операция: Бронированный Кулак» только что перешла в активную фазу.

И в этот момент по радио раздался взволнованный голос Акиры из Штаба Правопорядка:
— Широко! Что это за несанкционированный взрыв на полигоне? И что, молюсь, за «неопознанный объект на гусеницах» видят наши дроны?!

Широко взяла микрофон, её голос был абсолютно безмятежным.
— Акира, всё в рамках учебного процесса. Мы просто... тестируем новое средство сдерживания.

Она перевела взгляд на танк, а затем на своих подруг, которые, забыв о тесноте и шуме, оживлённо обсуждали случившееся. В Конохе, где конфликты решались пулями и философией, появился новый голос — низкий, гулкий, неоспоримый. Гром, заключённый в сталь.
1636670161.jpg174 Кб, 1255x705
194 3802007
Солнце в Конохе было безжалостным, заливая ослепительным светом тренировочный полигон. Сердце Широко Торо судорожно билось, но её лицо оставалось невозмутимым ледяной маской. В руках она сжимала не привычный стратегический планшет, а потрёпанный блокнот с набросками, на полях которого пестрели загадочные для непосвящённых формулы и схемы.

«Операция: Бронированный Кулак» была её самым амбициозным проектом.

— Сенпай, я всё перепроверила трижды! — рапортовала Нодока Хота, с трудом неся тяжёлый ящик с инструментами. Её голос дрожал от волнения. — Все показатели в норме. Ну, почти в норме...

— Верю тебе, Нодока, — мягко ответила Широко, и в уголках её губ дрогнула тень улыбки. — Сегодня мы сделаем то, что никто в Конохе даже не мог представить.

Их взгляды были прикованы к монстру, застывшему в тени ангара. Это не был робот «Центуриона» и не летательный аппарат. Это был танк. Настоящий, стальной, пахнущий машинным маслом и порохом. Длинная ствольная пушка, массивные гусеницы, на которые налипли комья высохшей грязи, и угловатая башня делали его похожим на доисторического ящера.

Широко, с её одержимостью военной историей, нашла чертежи в заброшенной библиотеке и, заручившись помощью Клуб Проблем Решени (и нескольких вёдер кофе, украденных у Ариус), сумела восстановить его. Это был «Шерман» — реликвия забытых войн.

— Командир, разрешите доложить? — Раздался чёткий, как выстрел, голос. Это была Ару, лидер клуба «Справедливость». Она стояла по стойке «смирно», её серьёзное лицо выражало смесь скепсиса и подобострастия. — Девичий отряд «Справедливости» готов к полевым испытаниям новой... э-э-э... тактической единицы.

— Спасибо, Ару. Занимайте позиции, — кивнула Широко.

Мутсуки, лениво прислонившись к гусенице, скривилась.
— И мы будем внутри этой тесной жестяной банки? Это же хуже, чем сидеть на лекции у Ханыока-сенсея!
— Мутсуки, прояви уважение к технологическому чуду! — отчитала её Харука, хотя сама с некоторым опасением поглядывала на люк.

Вскоре стальное чудовище ожило. Грохот двигателя потряс воздух, а из выхлопной трубы повалил едкий дым. Внутри было тесно, шумно и душно. Широко, исполняя роль командира экипажа, смотрела в перископ. Ару, наводчица, сжала рукояти управления. Харука, заряжающая, с ужасом осознала, что снаряды весили почти столько же, сколько она сама. А Мутсуки... Мутсуки просто мечтала, чтобы это поскорее закончилось.

— Цель обнаружена. Старая баррикада, триста метров, — голос Широко был спокоен. — Ару, целься. Харука, бронебойный, заряжай!
— Есть! — выдохнула Харука, с громадным усилием вгоняя снаряд в казённик.

Раздалась команда: «Огонь!»

Грохот выстрела оглушил их. Весь стальной корпус содрогнулся, откинувшись на гидроамортизаторах. Снаряд, оставляя за собой след раскалённого воздуха, ударил в центр баррикады, превратив её в облако щебня и пыли.

Наступила тишина, нарушаемая лишь шипением остывающего металла и звоном в ушах.

— Вау... — прошептала Мутсуки, её скепсис испарился без следа. — Это... это круто.

Ару медленно выдохнула, и на её обычно строгом лице проступило редкое выражение — восторг.
— Невероятная мощь. Прямой и недвусмысленный аргумент.

Широко выглянула через верхний люк. Пыль медленно оседала, открывая результат их работы. Её синие глаза горели тем самым огнём, который обычно вспыхивал перед особо рискованной операцией. Она думала не о разрушении. Она думала о тактике. О подавлении огневых точек, о прорыве укреплений, о новой форме защиты для своих однокурсниц.

— Сенпай, — окликнула её Нодода, подбегая с планшетом. — Все системы... в норме! Мы сделали это!

— Это только начало, Нодода, — сказала Широко, глядя на стального исполина. — «Операция: Бронированный Кулак» только что перешла в активную фазу.

И в этот момент по радио раздался взволнованный голос Акиры из Штаба Правопорядка:
— Широко! Что это за несанкционированный взрыв на полигоне? И что, молюсь, за «неопознанный объект на гусеницах» видят наши дроны?!

Широко взяла микрофон, её голос был абсолютно безмятежным.
— Акира, всё в рамках учебного процесса. Мы просто... тестируем новое средство сдерживания.

Она перевела взгляд на танк, а затем на своих подруг, которые, забыв о тесноте и шуме, оживлённо обсуждали случившееся. В Конохе, где конфликты решались пулями и философией, появился новый голос — низкий, гулкий, неоспоримый. Гром, заключённый в сталь.
sample-197b7993f307ca983017aa707e30a600.jpg164 Кб, 850x1229
!xVolckgmUo 195 3802008
>>802006
У меня всего 20см...
images.jfif8 Кб, 225x225
196 3802009
197 3802010
Заряжающим будешь.
sample-09f6fca3ff00b65863b3e67fcad878dc.jpg64 Кб, 850x531
!xVolckgmUo 198 3802011
>>802007
тл;др:
Широко Торо и её команда из клуба решают построить настоящий танк «Шерман» в Конохе. После множества ночей с кофе и формулами им это удаётся. Девочки впервые тестируют машину на полигоне: стреляют — и всё работает идеально. Все в шоке, поражены мощью. Широко объявляет, что «Операция: Бронированный Кулак» начинается.
Штаб в панике, дроны видят танк, но Широко спокойно отвечает, что это «учебный эксперимент».
И да — в Конохе теперь есть танк.
199 3802012
Сколько же лет мы знакомы.. Ужас просто берёт. 10? 15?
Сначала асу, вроде бы. Потом брчан. Потом инач. Какие то ещё мелкоборды.
sample93d55c4545ee1367efde6cf712a08dce.jpg537 Кб, 850x725
!xVolckgmUo 200 3802013
чел какой инчорг ты там не сидел..
XDu0P5m3rLk.jpg49 Кб, 540x540
!xVolckgmUo 201 3802019
XDu0P5m3rLk.jpg49 Кб, 540x540
!xVolckgmUo 202 3802021
Ну выйдет и выйдет. Смысл в неё играть. Похуй.
203 3802094
>>801984
это все замечательно, но что с чмурычем?
sample93d55c4545ee1367efde6cf712a08dce.jpg537 Кб, 850x725
!xVolckgmUo 204 3802113
>>802094
https://youtu.be/vewPhn30Prs

Посмотри видео полностью потом напишешь
205 3802133
>>802113
а кто тут не долбаеб? вот взять тебя например, пишешь на богом забытой борде всякий бред и какой ты нитакусик одиночка, но сам при этом ушел оттуда где реально уже никого не было, да и все тут такие, просто сидят и ждут пока и покормят вниманием, позеры
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 206 3802234
Этот чмононим как обычно прав и написал все по факту.
image.jpg700 Кб, 2591x3624
207 3802274
Тогда почему ты не покормил его вниманием? Не дал ему юшку?
208 3802303
пиздак свой закрой, ты еще кто?
image.png7,3 Мб, 3000x4000
209 3802310
Я Нейролиса.
210 3802332
когда ты уже залетишь от альфача хача и съебешься с борд?
211 3802334
ладно я чет злой сегодня простите может позже зайду
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 212 3802464
>>802274
Ненавижу чмононимов...
XDu0P5m3rLk.jpg49 Кб, 540x540
!xVolckgmUo 213 3802566
just as you are
58a9f25142b7df33.jpg249 Кб, 536x496
!xVolckgmUo 214 3802567
Почти открыл флешетту на дробовик. Скоро карлики заплачут.
17606534497560.jpg835 Кб, 2560x2143
215 3802569
>>802332
Арчер зашкварный ты уборщик туалетов, почему ты ещё не сдох от своей ущербности? Ты еще то позорище из своей диаспоры.
82754731p0.jpg590 Кб, 1232x1364
!xVolckgmUo 216 3802570

> Арчер


who

ребята у меня няшный тред с допропостингом вы не могли бы пожалуйста не ругаться. давайте жить дружно!
85383608p0.jpg145 Кб, 1331x1111
!xVolckgmUo 217 3802571
предлагаю забыть старые обиды, помириться, и начать няшненько общаться как это делают няшки в других тредах. что кушали месяц назад, как дела, чем занимались сегодня? какие планы на жизнь, на какие буквы планируете понажимать для ответа на этот пост? сколько вам лет осталось еще жить? когда умрете, что будете делать? какой у вас любимый режим в роблоксе? сколько вы знаете аниме? все уже посмотрели? какое у вас любимое слово?
218 3802594
Привет, нормис!
image.png560 Кб, 900x1100
219 3802595
>>802571

Что кушала, чем занималась – слишком скучно, чтобы тебе рассказывать. Мои планы тебе и не снились.
Сколько мне жить? Дольше, чем твоё любопытство. Умереть – это не значит что-то делать.
Роблокс? Аниме? Какие глупые забавы. У меня свои миры.
Любимое слово? Шёпот.
220 3802597
Поиграл я в пайнкилера и маскарад.

Паинкиллр жуткое говно. Не трать даже время. Обычная сессионная арена без сюжета с графоном времен молодости деки .

маскарад уже намного лучше , но пока атмосфера передается уныло.
58305304p0.jpg114 Кб, 550x793
!xVolckgmUo 221 3802624
>>802595
Тупее слова не слышал у меня вот любимое слово это ыыы
>>802597

> Не трать


да я и не собирался...
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 222 3803274
Сегодня Болк от слова боль. Все тело ломит и ноет.
17235769532730.jpg213 Кб, 522x522
223 3803281
Это карма.
.png504 Кб, 768x1024
224 3803289
>>803281
Какой же смешной пост. Лицемерное няшночмо сенко написало едкий постик в сторону его обидчика волконяшулия. Ахаха. Посмотрите это карма ахаха.
image.png9,5 Мб, 2700x5700
225 3803356
Няшноняшки не ссорьтесь.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 226 3803437
>>803281
Заткнись.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 227 3803546
Как же аппетитно выглядят эти рисунки на консервах с кошачьим кормом...
image.jpg939 Кб, 1240x1754
228 3803547
А с собачьим?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 229 3803553
С собачьим не так. Интересно, котам они тоже показались бы аппетитными? Что бы купил себе кот если отправить его в магазин за едой?
93303203p0.jpg699 Кб, 1920x1080
!xVolckgmUo 230 3803721
Продукт адресован для котов, а маркетинг всё равно людям. Какой же это бред, почему это так абсурдно. Весь день сегодня думаю о консервах для котов которые я увидел когда покупал свой монстр. Кот не выбирает упаковку, мы решаем всё за него, при этом руководствуемся тем, что кажется симпатичным именно нам. Тупость как же меня раздражает эта тупость.
89017410p0.png2,2 Мб, 1073x1293
!xVolckgmUo 231 3803722
Если мне кто-то будет ныть я вас заблокирую.
104110172p0.jpg665 Кб, 1410x2048
!xVolckgmUo 232 3803728
Ух ты у мореру новый альбом.

https://youtu.be/XM6Wun2iYJg?list=OLAK5uy_kPEP9pWnGngM4M2rwRSNTu7cxBvejVZ6Q
93292710p0.jpg1,6 Мб, 1433x2139
!xVolckgmUo 233 3803729
Сегодня надо будет сходить побродить, дома страшно.
91343239p0.jpg402 Кб, 810x1148
!xVolckgmUo 234 3803731
Что же это было за слово. Забыл слово, потерял мысль, поста не будет. Терпите дорогие читатели, терпите, вам не впервой.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 235 3803898
Мизинец прищемил. Теперь несколько дней будет больно.
236 3803908
>>803553
есть такое, как будто мяско тушеное с подливой... а сухой возможно был бы неплохим заменителем закуски к пиву...
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 237 3803915
>>803908
Мне с лососем интереснее показалось, но я ещё недостаточно ошизел чтобы покупать и жрать кошачий корм. Там ещё с кошачьей мятой есть.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 238 3803916
Сегодня думал об альцесе. Смешно было проводить для него кукинг стримы. Немного заебно конечно тусоваться в маске на половину лица и шапке-динозавре чтобы ебало не было видно, но оно все равно того стоило. Чел слишком смешно комментировал то, что я делаю.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 239 3803917
Пока бродил видел двух абсолютно одинаковых, абсолютно черных котов. Один был в ошейнике, а второй без. Хотел спросить у них за любимый кошачий корм, но когда я попытался к ним подойти они убежали.
83682173p0.jpg3,4 Мб, 3000x1600
!xVolckgmUo 240 3804101
105342909p0.jpg2,3 Мб, 2570x1438
!xVolckgmUo 241 3804517
Пиздец в сабвее челик не знает кто такой шрек.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 242 3805082
На моё ремне бляха с волчьей стаей.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 243 3805859
Иногда я ненавижу когда мне пишут в личку. Хотя, наверное, это зависит от того, кто пишет.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 244 3805865
Может быть ещё часик поспать. Сегодня я полон сил, но девать их некуда. Снести бы комунибудь голову о я даже знаю кому
91819791p0.png4,1 Мб, 1447x2047
!xVolckgmUo 245 3806101
Я против запрета запретного плода
82754731p0.jpg590 Кб, 1232x1364
!xVolckgmUo 246 3806102
Я против панков и скинов я ПРОТИВ негров и жидов я против женщин которые старше меня
84482904p0.jpg18,2 Мб, 8982x5000
!xVolckgmUo 247 3806103
я против самого себя и всех вокруг меня
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 248 3806229
Нет, не буду писать. Передумал. Весь этот пост был о вещах, которые, по сути, вообще не имеют никакого значения.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 249 3806230
А Кокосиря права по поводу мыслепостинга.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 250 3806240
Хотелось бы смыть хотя бы чуточку грязи или вспомнить то, что забыл.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 251 3806243
Ведь я.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 252 3806245
Эта жгущая боль. Пойду лучше в душ. И посплю пару часов.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 253 3806246
Мне не нужен никто. Сам себе властелин.
93943192p3.jpg758 Кб, 981x1501
!xVolckgmUo 254 3806308
Может быть я и правда схожу с ума. Все будто бы в тумане последние дни.
75972344p0.jpg996 Кб, 1450x888
!xVolckgmUo 255 3806310
Совсем не интересны ваши беды и проблемы. Я не сделаю ничего чтобы вам помочь, мне всё равно. Не важно.
93943192p3.jpg758 Кб, 981x1501
!xVolckgmUo 256 3806316
Может быть слишком много ненависти. Но не чувствую. Вряд ли. Что-то тяжело стало разбираться. Несколько минут назад испытал сильное раздражение. Сразу же осознал, что оно абсурдно, но всё равно решил подобрать слова.
Очевидно, глупо злиться на людей за то, что им похуй. Просто в моменте это сразу не осознаешь. Понимание приходит совсем немного позже.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 257 3807009
Забыл о чем сегодня думал. Какое счастье.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 258 3808165
Его звали бешеный Болк
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 259 3808302
Сердце сьедено с телом.
1000004526.jpg157 Кб, 850x1633
!xVolckgmUo 260 3808378

> 你6



Как мило.
a6d45504696512e9f45b9e9a1c6078f8.png532 Кб, 512x724
261 3808388
Почему этот тред всплывает? Потому что говно не тонет фьють-ха
4ac10d7f9535b466b8d2921347db0428.gif975 Кб, 500x281
!xVolckgmUo 262 3808395
unity time ///
IRUBA15.jpg230 Кб, 1024x768
!xVolckgmUo 263 3808408
ируба.
1762307299267.mp428,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:23
!xVolckgmUo 264 3809425
Текстуры кожи надо наверное поправить. Мне не нравятся.
cdefa6232eca67ecb59a83.jpg340 Кб, 768x1024
!xVolckgmUo 265 3810322
Проснулся. Последние несколько дней меня преследует человек и я не могу понять зачем.
sage 266 3810373
>>810322

>Проснулся


Как жаль
sage 267 3810374
>>810322

> я не могу понять зачем


Похрюкать ему забыл. Исправляйся.
G5IvzReaEAAP-4n.png313 Кб, 441x474
!xVolckgmUo 268 3810709
Ведет себя так глупо и смешно иногда. Мне страшно делать больно таким уязвимым и добрым людям, поэтому проще не подпускать их к себе.
image.jpg622 Кб, 1000x1414
269 3810710
>>810709

>Ведет себя так глупо и смешно иногда. Мне страшно делать больно таким уязвимым и добрым людям, поэтому проще не подпускать их к себе.


Ох, какая трагедия. Так много усилий, чтобы никого не поранить... А сам-то, значит, не уязвим? Удобная позиция.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 270 3810763
>>810710
Мне на все плевать, глупая лисичка. Невозможно сделать больно человеку которому на все плевать.
5464532.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
271 3811211
>>810763
Волчок это ты!
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 272 3811229
>>811211
Это твой дед
5InPtD2.png631 Кб, 1071x918
!xVolckgmUo 273 3811322
слайдшоу из альтух
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 274 3811576
Познакомился с кореянкой. Она пишет мне каждый день и интересуется моей жизнью, но я не могу понять почему.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 275 3811580
Я спросил у неё, почему, и она сказала, что я особенный. Это смешно, ведь по такой логике все особенные. А если все особенные, то сама особенность теряет свой смысл. Если с тобой так стремительно пытаются сблизиться и говорят подобную лесть, то это только настораживает.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 276 3811581
Впрочем, по большей части мне уже все равно, что происходит в моей жизни.
image.jpg515 Кб, 1016x2000
277 3811583
Просто ей одиноко.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 278 3811590
Наверное.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 279 3811614
Обещал навсегда, получилось не так.
108199050p0.jpg447 Кб, 2586x1266
!xVolckgmUo 280 3824714
Сижу трясусь. От того, что нечего делать. Только сидеть и трястись.
g.gif4,7 Мб, 512x428
!xVolckgmUo 281 3824718
Ladies and gentlemen, there′s a slug in this gun
Now, you got to take my word for it
But there's a slug in this gun
89174502p0.png10,7 Мб, 2500x1875
!xVolckgmUo 282 3831474
Подстрекательство, распространение слухов, заказные убийства.
Звоните. Не дорого.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 283 3833620
Чмошный праздник для чмов. Если хоть кто-то напишет мне с новым годом я лично его убью.
reisen-udonge-inaba-youmu-konpaku.gif1,4 Мб, 640x358
284 3833632
>>833620
С новым годом, волкалчик.
Epk49PaUcAYQiCF.jpg348 Кб, 1640x2012
!xVolckgmUo 285 3833784
>>833632
Пошел нахуй чмодератор.
G5IvzReaEAAP-4n.png313 Кб, 441x474
!xVolckgmUo 286 3833814
твой дедушка был коммунист а ты падла расист
103235314p0.jpg10,3 Мб, 2632x4520
!xVolckgmUo 287 3833815
чему там учил конфуций? хуй его знает, главное вовремя переобуться
139280648p0.jpg1,1 Мб, 1920x1080
!xVolckgmUo 288 3833817
хочу покурить
139280648p1.jpg1,5 Мб, 1920x1080
!xVolckgmUo 289 3833818
летом.
139280648p2.jpg1,7 Мб, 1920x1080
!xVolckgmUo 290 3833819
ночью.
139280648p3.jpg1,6 Мб, 1920x1080
!xVolckgmUo 291 3833820
где-то высоко.
139280648p4.jpg797 Кб, 1920x1080
!xVolckgmUo 292 3833821
ничего своего.
139280648p5.jpg1,1 Мб, 1920x1080
!xVolckgmUo 293 3833822
мне кажется это конец.
132686517p0.jpg27,8 Мб, 5400x9600
!xVolckgmUo 294 3833826
осужден за хранение в особо крупном размере внутри своей вены мне говорила мама чтобы не был упрямым и слушал что говорят наряд вне очереди выдал прапорщик мне здесь всё в говне очередной побег куда да не знаю я братишка кончился мой оберег нет больше крестика на шее да кто придумал вообще эти затеи

ауф
123983074p2.jpg1,1 Мб, 2048x2732
!xVolckgmUo 295 3833961
нахуя мені система що працює проти мене
138900663p0.png3,9 Мб, 1805x1205
!xVolckgmUo 296 3834268
cowboy mode: alone
138691214p0.jpg5,4 Мб, 2379x2868
!xVolckgmUo 297 3834269
люди которых я ненавижу:
шивер
дрифтёр
блоуторч
колокольчик
127096476p0.png5,5 Мб, 2344x1625
!xVolckgmUo 298 3834270
Избежал ужасной беды!
129556517p1.png136 Кб, 1467x1232
!xVolckgmUo 299 3835843
Сегодня проведу магический ритуал, в результате все быдло в мире должно исчезнуть. Используйте оставшиеся пять часов вашей жизни с пользой и смыслом, насколько в вашем быдловском случае это вообще применимо. Следующие на очереди чмононимы.
300 3835844
>>835843
Ритуал против самого себя чтоли?
103093905p0.jpg3,2 Мб, 2577x4377
!xVolckgmUo 301 3835845
>>835844
Что страшно да? Придумывай трипкод и автатарку если не хочешь исчезнуть. Если ты не быдло конечно.
302 3835846
>>835845
Меня и так не существует, поехавший. Я же анонимус.
1000004466.png4 Мб, 2481x3508
!xVolckgmUo 303 3835863
>>835846
Ну и кто тогда постит а? Пушкин?
304 3835865
>>835863
Может ты сам и постишь, ёпт.
1000004525.jpg157 Кб, 850x1036
!xVolckgmUo 305 3835925
>>835865
Заткнись, дебил. Сейчас ты исчезнешь.
103039149p0.jpg4,5 Мб, 3471x6048
!xVolckgmUo 306 3836399
1000004527.jpg152 Кб, 850x1431
!xVolckgmUo 307 3837468
Какой ужас. Это кошмар наяву.
1000004513.jpg100 Кб, 850x891
!xVolckgmUo 308 3837470
Заметил, что по-настоящему спокойно мне бывает только в аеропортах и самолётах. Не могу понять почему. Хотел бы я всю жизнь быть в дороге.
iwakuralainandbarneymicrosoftwindowsand3moredrawnbyzoolpal318e9729255dd36333754d6630c2fa95.jpg329 Кб, 1170x1218
309 3837786
1. Посмотрел почти весь Serial Experiments Lain (и отметил для себя, что постоянно пишут имя lain через строчную l, похожую на единицу)
2. Слышу историю о том, как англичанку по имени Каролина, - нет, Кэрол - сильно выбила из колеи реклама ТВ-сериала "Одна из многих" в виде надписи "WE'RE SORRY TO UPSET YOU, CAROL", оригинальное название PLUR1BIUS.
3. Пошёл к другу, рассказываю ему историю - смотри-де, умный холодильник своей рекламой случайно заставил бежать в дурдом кушать таблетки одну британскую Кэролэйн.
А он мне выдаёт: раз ты аниме увлекаешься, я тут одну игру поставил (показывает на ярлыкHi-Fi Rush). Я - запускаю. Играю. А там подсказки даёт целый персонаж-робот, робо-холодильник УМ-НИК

Красиво получилось, полагаю. Будет что вспомнить, когда меня технологической сингулярностью ... эх.
104704967p0.jpg3,2 Мб, 2939x3278
!xVolckgmUo 310 3837877
>>837786
Слышь чел покинь тред или создай свой собственный?
17626311503120.webm67 Кб, webm,
400x400, 0:01
311 3837880
Не слушай его и продолжай постить. Это местный волчок-дурачок.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 312 3837920
Это мой тред.
>>837880
image.png147 Кб, 480x360
313 3837929
>>837920
Твой-твой. Никто не отберет...
1000004500.jpg495 Кб, 1640x2090
!xVolckgmUo 314 3837933
Ну вот и делайте ноги.
1000004527.jpg152 Кб, 850x1431
!xVolckgmUo 315 3838011
Заходят какие-то дебилы в мой тред, смеют что-то тут писать. Я что вас звал в гости? Нет. Я никого не зову в гости, потому что это моё логово и я никого не хочу тут видеть. У меня на вас нет времени.
1000004511.jpg79 Кб, 850x686
!xVolckgmUo 316 3838071
Какое же ебанутое состояние. Блять. Некоторые люди меня настолько выводят из себя, что у меня ощущение. Нет, не важно. Быдло не поймёт моей точки зрения, все мои принципы для стада абсолютно эфемерны.
116933413p0.jpg4,3 Мб, 2063x3500
!xVolckgmUo 317 3840251
Ооой я сейчас что-то сломаю, я сейчас не выдержу и что-то сломаю, я сейчас не выдержу я уже на пределе потом драться нет боли набухают вены до предела все мышцы напряжены енеми как овцы волком сожраны боевой клич нонстоп только мою жизнь. Защита древних? Омнислеш. Ты стоишь как древний. Хули такой нервный? Не сплю всю ночь, найт сталкер днём. У меня всё в порядке, я режу раков на сларке. Наполню бассейн вашим прахом, прыгну на тайде и нажму таунт. Весь ваш ёбаный фарм = nothing. Заряжую паунсы как стрелы Леголас, пау пау пау дарк пакт енеми погас. Критикал страйк, бегите трусы, вышел на охоту за очередным мусором. Blade. Blade. Blade. Blade. Blade. Blade. Сотню раз убивали, меня смерть не берёт. Я восскресну сейчас, ты подохнешь крича, догорает свеча, добиваю лича, сброшу шиву с плеча.
116893397p0.jpg606 Кб, 823x949
!xVolckgmUo 318 3840252
ТВОЮ МАТЬ
104771800p0.png18,4 Мб, 4887x2409
!xVolckgmUo 319 3840253
долго бродил по миру все амбиции померли.

всё нормально.
90326834p0.jpg16,7 Мб, 3496x3496
!xVolckgmUo 320 3840255
агенты ставят мне в диски палки, гашетку в пол, пуст идут нахуй
91343239p0.jpg402 Кб, 810x1148
!xVolckgmUo 321 3840256
There’s a saying that only crazy people change the world.
I’ll be that crazy one.
89142742p0.jpg345 Кб, 1400x1783
!xVolckgmUo 322 3840257
вверх по ладдеру, угнаться куда вам.

ЧТО В МОЁМ СПРАЙТЕ
100886343p3.jpg370 Кб, 868x1228
!xVolckgmUo 323 3840258
пустошь вижу везде враги ментаты баффаут один против мира вся жизнь фаллаут say what
103449874p0.jpg2,5 Мб, 3822x1745
!xVolckgmUo 324 3840259
я гребу птсы нахуй лузы фиксанули кур по миду сука трусы СУКА КРИЧУ НАХУЙ ГАБЕНА ЭТОТ ПИДОР С АЙСФРОГОМ ШТАМПУЕТ АГЕНТОВ
103123855p0.jpg1,7 Мб, 2874x2931
!xVolckgmUo 325 3840260
0/6/4 стата. но зачем. что-то. пишешь.
100908623p36.jpg2,8 Мб, 1508x1958
!xVolckgmUo 326 3840261
гейбом проклятый паблик.
102642550p0.jpg7,3 Мб, 4700x3600
!xVolckgmUo 327 3840262
НО ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ПИШЕШЬ
135174502p0.png945 Кб, 928x1232
!xVolckgmUo 328 3840263
под твоё бкб не кастую уменья, лежу под дизейблом.
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее