/2d/ переживает тёмные времена, приходит в упадок. В целях спасения /2d/ я решилa объявить набор Качественных Постеров /2d/.
От вас требуется:
Отписаться в этом треде, заявив в любой форме своё искреннее намерение поднимать качественный постинг на /2d/.
Создавать новые интересные темы, отвечать на посты, поддерживать дискуссию.
Приносить картинки с красивыми анимешными девочками, и видео с витуберами.
Приглашать новых качественных постеров с других борд. Некачественных и рферов не надо.
Направлять некачественных постеров к свету качественного постинга. Чтобы они были вежливыми и соблюдали правила. Или к выходу, если они не способны на качественный постинг.
Вам полагается:
Должность Качественного Постера /2d/, и сопряжённая с должностью ответственность.
Всеобщее уважение и благодарность.
Всё. Никаких особых привилегий или денег не дам. Потому что тогда получится что вы постинг поднимаете не добровольно, а за привилегии, а это совершенно недопустимо, потому что не соответствует возвышенному духу Качественного Постера /2d/. Быть Качественным Постером /2d/ есть наивысшее благо само по себе.
От вас требуется:
Отписаться в этом треде, заявив в любой форме своё искреннее намерение поднимать качественный постинг на /2d/.
Создавать новые интересные темы, отвечать на посты, поддерживать дискуссию.
Приносить картинки с красивыми анимешными девочками, и видео с витуберами.
Приглашать новых качественных постеров с других борд. Некачественных и рферов не надо.
Направлять некачественных постеров к свету качественного постинга. Чтобы они были вежливыми и соблюдали правила. Или к выходу, если они не способны на качественный постинг.
Вам полагается:
Должность Качественного Постера /2d/, и сопряжённая с должностью ответственность.
Всеобщее уважение и благодарность.
Всё. Никаких особых привилегий или денег не дам. Потому что тогда получится что вы постинг поднимаете не добровольно, а за привилегии, а это совершенно недопустимо, потому что не соответствует возвышенному духу Качественного Постера /2d/. Быть Качественным Постером /2d/ есть наивысшее благо само по себе.
Я самый лучший постер доски и я уже давно наставляю и поучаю всяких новичков и прочих некачественных постеров.
>>799029
Привет, сырнопараша!
Привет, сырнопараша!
Вот этого новичка я уже давно пытаюсь наставить на путь топового постинга, но он совсем глупенький.
Быть глупеньким это совершенство.
Новые постеры немки из вымышленной страны германии с притупленным ари..... духом
качественный тред