>>03505 (OP)
Асу, похрюкай
Асу, похрюкай
>>03568
no хрюююю?
no хрюююю?
>>03568
жалко чтоли хрюкнуть?
жалко чтоли хрюкнуть?
>>03568
да кто такие эти ваши инвелы?
да кто такие эти ваши инвелы?
>>03568
как дла?
как дла?
>>03583
поче му?
поче му?
целых три хрю хрю издавателя в треде
остановись асу
остановись асу
>>03602
не страшно это же химоза лютая там нечему портится
не страшно это же химоза лютая там нечему портится
>>03602
но что то долго лежало. неужели никто не брал после того как выбросили т.е. 62 дня? вероятно где то на полочке спряталась просрочка и вот ее только только выбросили.
рассказывай как нашел
но что то долго лежало. неужели никто не брал после того как выбросили т.е. 62 дня? вероятно где то на полочке спряталась просрочка и вот ее только только выбросили.
рассказывай как нашел
>>03594
что такое черное? твой новый стол?
что такое черное? твой новый стол?
все что имеет дробленные орехи это B tier
может даже C
может даже C
>>03602
почему молчишь? сьел все один? как ощущения?
почему молчишь? сьел все один? как ощущения?
>>03628
мощный улов. боюсь слипнется
мощный улов. боюсь слипнется
>>03628
это все? ты мимо проходила?
это все? ты мимо проходила?
>>03644
ничего не ищешь и не складируешь? нет? книжечку, фильмик или картинку?
кружка из старбакса чтоли
ничего не ищешь и не складируешь? нет? книжечку, фильмик или картинку?
кружка из старбакса чтоли
и правда этикетка об этом прямо так и говорит....
>>03644
зачем тебе кружка? дома мало что ли кружек?
зачем тебе кружка? дома мало что ли кружек?
>>03654
что еще?
что еще?
>>03665
дорогая кружечка
дорогая кружечка
>>03669
сразу видно в б сидишь. картинки смотришь.
сразу видно в б сидишь. картинки смотришь.
>>03669
мы кста ти будем помнить о вас даже когда вы умрете
мы кста ти будем помнить о вас даже когда вы умрете
>>03679
а можно что нибудь другое?
а можно что нибудь другое?
все? закончилось?
>>03708
думать вредно пишите что нибудь
думать вредно пишите что нибудь
>>03717
ты завтра сюда зайдешь написать что нибудь?
ты завтра сюда зайдешь написать что нибудь?
>>03717
покажи фотки новые. где гулял
покажи фотки новые. где гулял
>>03717
что значат слова "не забуду свет твоей души"? чьей? почему сейчас?
что значат слова "не забуду свет твоей души"? чьей? почему сейчас?
>>03717
скажи чтонибкдь
скажи чтонибкдь
>>05086
к ноге и хрюкать! нуууу похрюююкаай
к ноге и хрюкать! нуууу похрюююкаай
>>05092
Прямо как твоя мертвая маменька? Что, соскучился по ней, что снова так услышать хочешь?
Прямо как твоя мертвая маменька? Что, соскучился по ней, что снова так услышать хочешь?
>>05093
запиши что нибудь на вокару, ты знаешь что. жду.
запиши что нибудь на вокару, ты знаешь что. жду.
>>05093
похрюкай немножко еще
похрюкай немножко еще
>>05093
как дела?
как дела?
>>05249
не знаем. у кого? как дела?
не знаем. у кого? как дела?
>>05249
kak dela?
kak dela?
>>05249
похрюкай
похрюкай
>>05249
че молчишь? видос посмотри. я с него хрюкнул
че молчишь? видос посмотри. я с него хрюкнул
>>06066
ураааа. решил сейчас полакомиться вчерашним уловом?
ураааа. решил сейчас полакомиться вчерашним уловом?
>>06066
а ты не бери дорогое. это сделано для тех кому невтерпеж и они за любую цену купят
а ты не бери дорогое. это сделано для тех кому невтерпеж и они за любую цену купят
>>06066
как тебе видос выше? хорошо поет да? если нет, то приложи где поется лучше по твоему мнению.
как тебе видос выше? хорошо поет да? если нет, то приложи где поется лучше по твоему мнению.
>>06066
тебе нравится зима и снежок? кататься с горочки будешь?
тебе нравится зима и снежок? кататься с горочки будешь?
>>06066
покажи
покажи
I wanna cut you with my big knife
I wanna fuck you like corpse tonight
I'll be alright, I'll be alright
I wanna fuck you like corpse tonight
I'll be alright, I'll be alright
>>06291
как ты ловко находишь музыку под свой вкус.
как ты ловко находишь музыку под свой вкус.
>>06291
откуда у тебя такая фиксация на ножах?
откуда у тебя такая фиксация на ножах?
>>06291
что нового прочитал?
что нового прочитал?
>>06548
остренький?
остренький?
>>06548
так ты кишкоблуд ужасный. сладкое еще понятно почему подбираешь, но дошик?? он 15 рублей стоит
так ты кишкоблуд ужасный. сладкое еще понятно почему подбираешь, но дошик?? он 15 рублей стоит
>>06548
кокаколу находишь?
кокаколу находишь?
>>06548
одежду берешь?
одежду берешь?
>>06548
а старенький сяоуми ред ноут еба пять?
а старенький сяоуми ред ноут еба пять?
>>06598
показывай что налутал фырганка
показывай что налутал фырганка
>>06607
я переживаю за тебя. поймают фырфырганку и точно запрут в дурке
я переживаю за тебя. поймают фырфырганку и точно запрут в дурке
>>06607
начни записывать как стас аскет видео. я под каждым видео поставлю лайк, напишу комментарий и подпишусь.
начни записывать как стас аскет видео. я под каждым видео поставлю лайк, напишу комментарий и подпишусь.
>>06607
сколько помоек обходишь? или у тебя есть одна любимая?
сколько помоек обходишь? или у тебя есть одна любимая?
>>06607
ты ныряешь прям в помойку или только слегка рукой проводишь по мусору?
ты ныряешь прям в помойку или только слегка рукой проводишь по мусору?
>>06607
фырфырганка, что сегодня кушола?
фырфырганка, что сегодня кушола?
>>07323
эта че?
эта че?
>>07421
фырфырганка, у меня все заблочено. все равно ниче писать не будешь, так что даже напрягаться и делать бессмысленно
фырфырганка, у меня все заблочено. все равно ниче писать не будешь, так что даже напрягаться и делать бессмысленно
>>07421
че у тебя с дисплеем? в приступе голода сломала?
че у тебя с дисплеем? в приступе голода сломала?
>>07323
че молчишь? отравился? скажи что нибудь чтобы я знал, что тебя не заменил бомж, который наше л твой телефон
че молчишь? отравился? скажи что нибудь чтобы я знал, что тебя не заменил бомж, который наше л твой телефон
>>07323
судя по фотографии ты по ночам шатаешься. значит не спишь. значит че то хрюкнуть можешь. жду
судя по фотографии ты по ночам шатаешься. значит не спишь. значит че то хрюкнуть можешь. жду
>>08174
какиш будешь?там свеженького волкосвин навалил у мусорки
какиш будешь?там свеженького волкосвин навалил у мусорки
волкосвин, похрюкай
>>08343
Да если я ещё пару постов оставлю тебе жопу так разорвёт, что ты потом ещё с месяц будешь по разделу бегать и слюни на каждый мой пост пускать. Смешно конечно, но надоест быстро, зачем мне это?
Да если я ещё пару постов оставлю тебе жопу так разорвёт, что ты потом ещё с месяц будешь по разделу бегать и слюни на каждый мой пост пускать. Смешно конечно, но надоест быстро, зачем мне это?
>>08348
Или что? Заплачешь, что злой дядя волк снова пришёл в тред и проткнул тебя?
Или что? Заплачешь, что злой дядя волк снова пришёл в тред и проткнул тебя?
>>08172
перешел на свиноволков за неимением лисичек?
перешел на свиноволков за неимением лисичек?
>>08351
Жёсткий аутотренинг пошёл. Смотри как бы не откис когда снова в реальность из манямирка возвращаться придётся.
Жёсткий аутотренинг пошёл. Смотри как бы не откис когда снова в реальность из манямирка возвращаться придётся.
>>08353
в доту пойдешь, свиныч?
в доту пойдешь, свиныч?
>>08354
А как у твоей матери дела? Слышал, она сдохла от осознания того насколько никчёмным уебищем вырос её сынок.
А как у твоей матери дела? Слышал, она сдохла от осознания того насколько никчёмным уебищем вырос её сынок.
>>08172
ну ты и говноед
ну ты и говноед
>>08358
Зачем ты называешь своего батю симулякром и почему он хрюкает?
Зачем ты называешь своего батю симулякром и почему он хрюкает?
>>08390
хрюкать надо каждый день
хрюкать надо каждый день
спешите видеть свинособака не смогла сгенерировать качественный хрюуишный бедабашковый поток постов.
этой псине надо поучиться у асу. узнать, хотя бы разок, какой сокрушительный может быть поросячий визг. а то пару раз еле хрюкнул и уже возомнил из себя свинолимпией.
этой псине надо поучиться у асу. узнать, хотя бы разок, какой сокрушительный может быть поросячий визг. а то пару раз еле хрюкнул и уже возомнил из себя свинолимпией.
>>08172
ты че треды создаешь свои хрюишные бедабашковые? совсем стыд потерял, зоофилыч.
ты че треды создаешь свои хрюишные бедабашковые? совсем стыд потерял, зоофилыч.
>>12880
я тебе разрешаю употреблять только какао порошок с молоком и маршмеллоу. на помойке найдешь?
> хрюююююю
я тебе разрешаю употреблять только какао порошок с молоком и маршмеллоу. на помойке найдешь?
>>12880
как дела? что нового?
как дела? что нового?
>>12880
чем сегодня будешь заниматься?
чем сегодня будешь заниматься?
>>12880
как настроение?
как настроение?
>>12880
че не хрюкаешь
че не хрюкаешь
>>12880
хрюкни разок чтобы я знал что ты еще не сдох
хрюкни разок чтобы я знал что ты еще не сдох
>>12880
похрюкай похрюкай похрюкай
похрюкай похрюкай похрюкай
>>22501
красиво
красиво
>>22501
ты ведь погладить только хотел? да, асу?
ты ведь погладить только хотел? да, асу?
>>22501
рад, что ты еще пока не умер от пищевого отравления. ты бродяжничаешь?
рад, что ты еще пока не умер от пищевого отравления. ты бродяжничаешь?
>>22512
оно живое!! как дела?
оно живое!! как дела?
>>22512
что будешь делать на новый год?
что будешь делать на новый год?
>>22512
похрюкай еще как нибудь
похрюкай еще как нибудь
>>22512
ну пож пж пж сделай хрю
ну пож пж пж сделай хрю
>>22512
все? ничего интересного больше не произошло за время твоего отсутствия?
все? ничего интересного больше не произошло за время твоего отсутствия?
>>22574
зачем?
зачем?
>>22574
когда?
когда?
>>22574
во что?
во что?
>>22574
с кем?
с кем?
>>22574
почему нет новых постов?
почему нет новых постов?
>>22574
чем занята?
чем занята?
>>23120
Привет, свингер.
Привет, свингер.
>>22574
в очередь вставай. но можешь похрюкать и вне очереди пройти
в очередь вставай. но можешь похрюкать и вне очереди пройти
>>23174
а что внутри твоего рта, свингер? привет, свингер
а что внутри твоего рта, свингер? привет, свингер
>>23174
сына, все эджлордишь? понимаю, переходный возраст и все такое. ну, мы маме не расскажем. это все между нами ;)
сына, все эджлордишь? понимаю, переходный возраст и все такое. ну, мы маме не расскажем. это все между нами ;)
>>23174
привет, свингер
привет, свингер
>>23174
Член до колен, борода до груди
Двач зовет меня, и просит
Батя не уходи
Мне не надо начинать свою проповедь
Твой череп пробьет автоматная очередь
У тя гейская эстетика, генетика педика
Хочешь быть как Я, но ты лишь гения реплика
Иди сюда сук, у меня на дичь аппетит
Распространяю свои мысли как Нишце
Я тебя не сожру, ты воняешь как S.H.I.T
Я
Член до колен, борода до груди
Двач зовет меня, и просит
Батя не уходи
Мне не надо начинать свою проповедь
Твой череп пробьет автоматная очередь
У тя гейская эстетика, генетика педика
Хочешь быть как Я, но ты лишь гения реплика
Иди сюда сук, у меня на дичь аппетит
Распространяю свои мысли как Нишце
Я тебя не сожру, ты воняешь как S.H.I.T
Я
>>23525
умерь свои влажные фантазии. тебе разве не весело когда хрюкаешь? мне вот весело чисто свинка такая бегает верещит хрюююуии. продолжай.
умерь свои влажные фантазии. тебе разве не весело когда хрюкаешь? мне вот весело чисто свинка такая бегает верещит хрюююуии. продолжай.
>>23575
у тебя щпермотоксикоз? а раньше как справлялся? всех собачек того самое и не осталось ни одной?
> хрюююуии
у тебя щпермотоксикоз? а раньше как справлялся? всех собачек того самое и не осталось ни одной?
>>23595
ты дома сидишь из за холода. поэтому теперь делать нечего и хрюкать пришел вместо рытья помоек.
ты дома сидишь из за холода. поэтому теперь делать нечего и хрюкать пришел вместо рытья помоек.
>>23595
бабулю навести свою. она соскучилась наверное. поешь блинов ее а не с помойки своей. только помойся
бабулю навести свою. она соскучилась наверное. поешь блинов ее а не с помойки своей. только помойся
>>23595
джингл белс, асу
джингл белс, асу
вот щас не понял. пробуем еще раз
грузись, свинья. настолько толстая что не влезает в тред
>>30339
кто мы? я тут один. давай рожденственский хрюк запиши мне на вокару.
кто мы? я тут один. давай рожденственский хрюк запиши мне на вокару.
>>30391
На двоих два месяца.
На двоих два месяца.
>>30392
заработаешь еще
заработаешь еще
Хочешь в ротеш тебе наблюем вовремя романтики.
>>30414
У всех остальных любишь. Услышала тебя. Хочешь, козла живого тебе подарю? Будешь сосать 24/7, по первому же импульсу на посос.
У всех остальных любишь. Услышала тебя. Хочешь, козла живого тебе подарю? Будешь сосать 24/7, по первому же импульсу на посос.
тише асунька не плач. вот твой рожденственский подарочек. чегоже ты ждешь? открывай скорее!
>>30719
Я возьму тебя руками, зай. Обоими конечно, да) Вот такой у нас дизайн.
Я возьму тебя руками, зай. Обоими конечно, да) Вот такой у нас дизайн.
>>30792
хватит тащить в дом всякий мусор
хватит тащить в дом всякий мусор
очется этояялсиса.
>>30949
как тебя легко впечатлить
как тебя легко впечатлить
>>30950
купи, но на тебе смртрется не будет
купи, но на тебе смртрется не будет
>>30955
хорошая шкурка. теплая
хорошая шкурка. теплая
>>30970
Твою попу трогали.
Твою попу трогали.
найди тяночку, одень ей ушки и успокойся уже
>>30987
правильно.
правильно.
>>30990
спать когда?
спать когда?
>>30902
Однако, эта смешнявка отлично встала на мой стол. А до этого на нем стоял огненный цветок аж с 9 мая. Думай.
Однако, эта смешнявка отлично встала на мой стол. А до этого на нем стоял огненный цветок аж с 9 мая. Думай.
> Думай
Ты любишь нюхать лошадиные какашки? Не придумал.
Нет, я люблю гладить лошадиные мордашки.
Труба на беззвучном, так привычнее и так будет лучше.
так-с что тут происходит. асу, пoхрюкай
>>31628
зачем ты выбросил в мусорку мой подарок?
зачем ты выбросил в мусорку мой подарок?
>>31672
You've got me deep within and under your skin
I'm gonna touch you inside
примерно как то так?
>поглубже
You've got me deep within and under your skin
I'm gonna touch you inside
примерно как то так?
Заложник странной сцены, где остаюсь зa кадром.
>>31656
Не, у меня есть волосатая жопа, которая дарит дерьмо каждый день. Лучше че-нить другое.
Не, у меня есть волосатая жопа, которая дарит дерьмо каждый день. Лучше че-нить другое.
>>31694
Никаких ушек. Колготочки, юбочка и водочка - вот лучший мой наряд на НГ. Ушки оставь для своих пидарков.
Никаких ушек. Колготочки, юбочка и водочка - вот лучший мой наряд на НГ. Ушки оставь для своих пидарков.
>>31712
Для тебя?
Для тебя?
>>31737
У него сегодня вдохновение, или меланхолия, в общем тянет на лирику. Нет, не на ту. Чет одного и того же исполнителя гоняет весь день. По настроению похоже на Сплин.
А я уже и не помню... Хотя нет, помню.
Ещё глоток — и мы горим
На раз, два, три
Потом не жди и не тоскуй
У него сегодня вдохновение, или меланхолия, в общем тянет на лирику. Нет, не на ту. Чет одного и того же исполнителя гоняет весь день. По настроению похоже на Сплин.
А я уже и не помню... Хотя нет, помню.
Ещё глоток — и мы горим
На раз, два, три
Потом не жди и не тоскуй
Посмотри на меня.
Посмотри в мои глаза.
Загляни поглубже,
Рассмотри мою душу.
Видишь счастье в ней есть.
Видишь его много,его несчесть.
Видишь есть желанье и похоть.
Найди в ней всё что захочешь.
Ищи любовь и заботу,
Ищи нежность в незгоды.
Найди свои заветные мечт,
О которых с детства мечтала ты.
Всё что найдешь подарю тебе,
Но и ты никогда не забывай обо мне.
Всё что возьмешь раздели на двоих.
Ты не думай,я не псих.
Просто ты очень нравишься мне
И это стих о тебе
Посмотри в мои глаза.
Загляни поглубже,
Рассмотри мою душу.
Видишь счастье в ней есть.
Видишь его много,его несчесть.
Видишь есть желанье и похоть.
Найди в ней всё что захочешь.
Ищи любовь и заботу,
Ищи нежность в незгоды.
Найди свои заветные мечт,
О которых с детства мечтала ты.
Всё что найдешь подарю тебе,
Но и ты никогда не забывай обо мне.
Всё что возьмешь раздели на двоих.
Ты не думай,я не псих.
Просто ты очень нравишься мне
И это стих о тебе
Ничего не могу сказать. Не сегодня.
Меланхолия Аски Шикинами.
Крякнула в голосину
хочет добить меня этим.
На признание?
ну стоит похвалить его. за творческую активность
но мог бы и подкрутить голос чтобы не как у утки было. раньше же лучше получалось
Нахуй шла, сломан голос это обработка нейромакимка.
Нас у вообще с Макимкса голос похожий.
Нас у вообще с Макимкса голос похожий.
Что же тебя, Асунчик, так эта песенка задела? Не такая уж она и хорошая. Что там такого в стихах, объясни мне.
Мой тебе стишок полуторагодовой давности помнишь? А ведь я написала тебе стихотворение, асу. Ты хоть оценил? Кто тебе еще напишет стих в этой сраной жизни, если не я?
Мой тебе стишок полуторагодовой давности помнишь? А ведь я написала тебе стихотворение, асу. Ты хоть оценил? Кто тебе еще напишет стих в этой сраной жизни, если не я?
Не помнится твой стих
Английская макима приятная девушка.
Ну на Новый Год подарю значит. Будет как в первый раз для тебя. Новогоднее волшебство.
>>31798
Не всем. На всех меня не хватит, это во-первых. А во-вторых, не так просто поймать идею, чтоб что-то написать.
Ты не ответил кстати, уши мне надо надеть для тебя, хвостатый?
Не всем. На всех меня не хватит, это во-первых. А во-вторых, не так просто поймать идею, чтоб что-то написать.
Ты не ответил кстати, уши мне надо надеть для тебя, хвостатый?
У нас есть просроченный лидокаин 5ампул 40мг 2мл, дерьмовое пойло бурбон, блок сигарет, корвалол.
>>31812
с тобой страшно дружить. и я боюсь за твою жизнь
с тобой страшно дружить. и я боюсь за твою жизнь
надеюсь что это постметаирония. но учитывая какой контингент в б обитает. там даже и такие есть.
>>31817
Ну ебать спасибо нахуй. Уже лучше.
Че, Асунчик, бухнем с тобой синхронно под куранты? У меня уже бутылочка розового игристого в холодосе затаилась. Или ты на колесах?
Ну ебать спасибо нахуй. Уже лучше.
Че, Асунчик, бухнем с тобой синхронно под куранты? У меня уже бутылочка розового игристого в холодосе затаилась. Или ты на колесах?
>>31828
не понял. ты одна собралась кал употреблять в новогоднюю ночь? я ожидал семейное застолье у тебя
не понял. ты одна собралась кал употреблять в новогоднюю ночь? я ожидал семейное застолье у тебя
>>31828
Я пустая.
Я пустая.
>>31830
Для семьи я в дурке сейчас отдыхаю.
Для семьи я в дурке сейчас отдыхаю.
Давай
>>31857
Неправильная иллюстрация в этот раз. ЯЧ нге с таблетками во рту, я с авоськой мандаринов пришла. Переделывай.
Неправильная иллюстрация в этот раз. ЯЧ нге с таблетками во рту, я с авоськой мандаринов пришла. Переделывай.
И эту хуйню, которая как звездочка, тоже на голову надо прикрутить. Одеяло отдать Асу. Я - праздник.
Ощути эти низы
В тред стекаются шизы
Шизодискотека
Это шизодискотека
Раз, два, три
И кукуха полетела
В тред стекаются шизы
Шизодискотека
Это шизодискотека
Раз, два, три
И кукуха полетела
>>31892
это когда узнаешь что задумка со звездочкой это - превращение в мебельный объект, ёлочку. что и вправду выглядит как центр праздника, но делающий безделушкой, которую выбросят после нового года. шучу, такой задумки не было. мне просто надо было поставить источник освещения в кадре и я ничего лучше не придумал.
это когда узнаешь что задумка со звездочкой это - превращение в мебельный объект, ёлочку. что и вправду выглядит как центр праздника, но делающий безделушкой, которую выбросят после нового года. шучу, такой задумки не было. мне просто надо было поставить источник освещения в кадре и я ничего лучше не придумал.
>>31896
это когда к тебе приходят с мандаринками в дурку и вызволяют тебя оттуда на праздники.
это когда к тебе приходят с мандаринками в дурку и вызволяют тебя оттуда на праздники.
>>31895
Всм узнаешь? А ты это типа скрывал? Или это охуенно сложный творческий ход?
> огда узнаешь что задумка со звездочкой
Всм узнаешь? А ты это типа скрывал? Или это охуенно сложный творческий ход?
>>31896
Будем, будем. Обязательно будем. Какое-то время. Пока тебе снова не ударит моча в голову, и ты не захочешь меня кромсать. Потом, если что, опять можно будет подружиться. На 8 марта например. Нет, не на улице. Я про праздник.
Будем, будем. Обязательно будем. Какое-то время. Пока тебе снова не ударит моча в голову, и ты не захочешь меня кромсать. Потом, если что, опять можно будет подружиться. На 8 марта например. Нет, не на улице. Я про праздник.
>>31902
А могут и не быть. Ты, если что, наряжаешь в гирлянду мужика-пропагандиста 50++ лвл.
А могут и не быть. Ты, если что, наряжаешь в гирлянду мужика-пропагандиста 50++ лвл.
>>31906
Для начала они знакомятся. Так принято. А потом уже по интересам двигаются. Вместе.
Для начала они знакомятся. Так принято. А потом уже по интересам двигаются. Вместе.
>>31909
Ну смотри. Для начала я буду чаще заходить к тебе, интересоваться тобой. Ты на это будешь как-то реагировать. А потом может быть мы станем друг другу чуть ближе, чем анон анону. А может и не станем. Но я твое желание уловила и поняла.
>>31910
Иногда бывает.
>>31912
Сейчас нет.
>>31913
Конечно. А ты?
Ну смотри. Для начала я буду чаще заходить к тебе, интересоваться тобой. Ты на это будешь как-то реагировать. А потом может быть мы станем друг другу чуть ближе, чем анон анону. А может и не станем. Но я твое желание уловила и поняла.
>>31910
Иногда бывает.
>>31912
Сейчас нет.
>>31913
Конечно. А ты?
Я готовила делала рис, делала карри, делала котлеты невкусные, делала омурайсу, делало не помню что еще.
>>31923
Ну... Самое легкое - это яичница. С добавками, колбаса там, помидоры, сыр. Ну, что есть под рукой и чего хочется добавить. Яичница тоже бывает разная, конечно. Самое простое - это на американский манер, взять консервы, цыпленка например, добавить яйца, и не просто ждать, когда оно зажариться, а перемешивать.
Затем омлет. В омлет тоже идет разное наполнение, но чаще это все-таки овощи типа горошка или тех же помидор.
Далее, если тебе нужно научиться готовить второе, ты учишься готовить гарниры. Макароны, крупы, картофель и прочие овощи.
почему гарниры? Да потому что варить легче, чем жарить.
Далее ты учишься тепловой обработке мяса. Самое простое - свинина, затем курица. Баранина легче, чем говядина. Говядина самый пиздец.
Дальше ты учишься делать сложные мясные блюда и полу-фабрикаты. Котлеты, голубцы, че там еще по стандарту, уже не помню.
Далее ты учишься обрабатывать рыбу. Потому что рыба - это заебно.
Ну и все в таком духе.
Кондитерка, т.е. выпечка, вообще отдельная песня.
Тебе по кондитерке курсануть?
Виды теста, начинки, крема, желе. Вот это все.
Ну... Самое легкое - это яичница. С добавками, колбаса там, помидоры, сыр. Ну, что есть под рукой и чего хочется добавить. Яичница тоже бывает разная, конечно. Самое простое - это на американский манер, взять консервы, цыпленка например, добавить яйца, и не просто ждать, когда оно зажариться, а перемешивать.
Затем омлет. В омлет тоже идет разное наполнение, но чаще это все-таки овощи типа горошка или тех же помидор.
Далее, если тебе нужно научиться готовить второе, ты учишься готовить гарниры. Макароны, крупы, картофель и прочие овощи.
почему гарниры? Да потому что варить легче, чем жарить.
Далее ты учишься тепловой обработке мяса. Самое простое - свинина, затем курица. Баранина легче, чем говядина. Говядина самый пиздец.
Дальше ты учишься делать сложные мясные блюда и полу-фабрикаты. Котлеты, голубцы, че там еще по стандарту, уже не помню.
Далее ты учишься обрабатывать рыбу. Потому что рыба - это заебно.
Ну и все в таком духе.
Кондитерка, т.е. выпечка, вообще отдельная песня.
Тебе по кондитерке курсануть?
Виды теста, начинки, крема, желе. Вот это все.
Я хочу обьятий и крепкий сон.
Спокойной ночи, Асу.
Я Алиса.
Тем более спокойной ночи.
И что мне отвечать.
Ya dolgo zhdu otveta no chestno uspela delay bolno sebe ne bespokoisa etone izza teba
Chelovek glupii kotorii seba nepriyatno chestno?
Хочется кушать.
>>32249
почитал отзывы. ожидаемо кал. только запах вишни. прогрев. зато на коробке песель нарисован, ты поэтому его хочешь купить?
почитал отзывы. ожидаемо кал. только запах вишни. прогрев. зато на коробке песель нарисован, ты поэтому его хочешь купить?
>>32281
Вкусно и интересно. Я его добавляю к черному, когда сливок нет. Немного миндально и с кислинкой.
Вкусно и интересно. Я его добавляю к черному, когда сливок нет. Немного миндально и с кислинкой.
Привет, Асу. Как день прошел? Что сделано для хорошего Нового Года? У меня вот покрывало на кровати поменялось на новогоднее.
>>32286
С оленями на серо-голубом фоне. Оч нежно.
С оленями на серо-голубом фоне. Оч нежно.
короче спать пока не сдох
И не подумайте плес, что я подъебываю символизмом. Просто кот наблевал, обожрался дорогого сухого корма нового. Пришлось снимать старое готичное, и пользоваться случаем постелить нежных олешек.
>>32289
никакого спокойствия с температурой 39,6, головной болью и ознобом от которого тряска до судорог
никакого спокойствия с температурой 39,6, головной болью и ознобом от которого тряска до судорог
>>32299
У тебя есть какие-нибудь лекарства дома? Если нечем сбить тем-ру, то есть повод вызвать скорую.
У тебя есть какие-нибудь лекарства дома? Если нечем сбить тем-ру, то есть повод вызвать скорую.
Кот, я серьезно. От такого можно осложнение на сердце получить. А у нас и так инфаркты помолодели до 24лвл.
можно было бы еще аспирином снять симптомы и заснуть, но в интернете пишут, что не стоит после парацетамола
похоже еще надо делить таблетку аспирина, потому что после целой было головокружение и что-то с равновесием не так.
>>32319
есть ничего не хочется и подташнивает, еле затолкал что было в холодильнике. а от обильного питья потом в туалет бежать, что тяжко, когда встать не можешь с кровати
да не. даже не узнаешь
>>32319
есть ничего не хочется и подташнивает, еле затолкал что было в холодильнике. а от обильного питья потом в туалет бежать, что тяжко, когда встать не можешь с кровати
> горевать
да не. даже не узнаешь
Почему легко отвечаешь на вопросы сложные? Нам не понятно, вдург это не правда.
Но может оотовы мы поверить каждому твоему слову ведь мы друзья
Но может оотовы мы поверить каждому твоему слову ведь мы друзья
>>32285
Ничего.
Ничего.
>>32323
Помнишь, ты умерла? И мы твоё мясо ели
Потерянного халдея шлю куда он привык
Потея и холодея, осклабился проводник
А я в любви рассыпаюсь, громко и без стыда
Тебе в вагоне-ресторане поезда в никуда
Помнишь, ты умерла? И мы твоё мясо ели
Потерянного халдея шлю куда он привык
Потея и холодея, осклабился проводник
А я в любви рассыпаюсь, громко и без стыда
Тебе в вагоне-ресторане поезда в никуда
И мы вывезем, по-любому, что бы ни было
Превращая все дерьмо между нами в повидло
Главное, чтобы хватало серотонина
И неважно, что на столе - грис или конина
На плечах меха или рванина
Мои чувства к тебе бескрайни как монгольская равнина
Вот примерно так, по мнению некоторых.
Превращая все дерьмо между нами в повидло
Главное, чтобы хватало серотонина
И неважно, что на столе - грис или конина
На плечах меха или рванина
Мои чувства к тебе бескрайни как монгольская равнина
Вот примерно так, по мнению некоторых.
Расскажи что ты узнала нового.
Я тоже поменяла белье ведь оно стало пахнуть человеческими выделенияями.
Я буду ждать
Мы обменяемся словами вновь позже
Мы обменяемся словами вновь позже
Асу, я не очень хочу обмениваться с тобой словами. Ты обращаешься ко мне, как к нейронке, или как к глупому школьнику. Но в общем, не как к человеку. Ты не понимаешь моих ответов, мне почти бессмысленно пытаться общаться с тобой на равных. И то, что котик тебя время от времени ебет, вполне заслуженно. Так что буду иногда присоединяться для тройничка. Без обид.
новый год
новый хрю
новый хрю
отшила бедного и несчастного асунчика. зачем так жестоко, он аж перестал писать. теперь он тихо рыдает по ночам в подушку. ему всеголишь хотелось быть нормальным, но после такого он никогда не оправится.
>>32354
похрюкай
похрюкай
>>32354
ты сдох? отравился чокопайкой? хрюкни че нибудь
ты сдох? отравился чокопайкой? хрюкни че нибудь
>>31778
еле разобрал хрюк. короче нашел это "shtd. - солнышко". еще и на ютубе нет, на каком то говно сайте пришлось слушать.
хуйня конеш, но что-то есть. спой нормальным голосом не этим макдаком скруджом, голова а то болит.
еле разобрал хрюк. короче нашел это "shtd. - солнышко". еще и на ютубе нет, на каком то говно сайте пришлось слушать.
хуйня конеш, но что-то есть. спой нормальным голосом не этим макдаком скруджом, голова а то болит.
>>31778
ты минусовку нейросеткой чтоли выдернул?
ты минусовку нейросеткой чтоли выдернул?
>>40110
похрюкай, а
похрюкай, а
>>40110
ну похрюкай
ну похрюкай
>>40110
жалко чтолли хрюкнуть? хрюкни
жалко чтолли хрюкнуть? хрюкни
>>40110
хрюкать полезно. хрюкать зож. хрюкать лайф. хрюкни + 10 hp
хрюкать полезно. хрюкать зож. хрюкать лайф. хрюкни + 10 hp
>>40392
почему? за что?
почему? за что?
>>40552
хрюки не гаснут уже хорошо
хрюки не гаснут уже хорошо
>>40559
зачем? скучно будет если хрюкать перестанешь. итак мало веселья, зачем отбираешь предпредпредпоследную радость?
зачем? скучно будет если хрюкать перестанешь. итак мало веселья, зачем отбираешь предпредпредпоследную радость?
>>40558
дом там где можно хрюкать
дом там где можно хрюкать
>>40597
поругался чтоль?
поругался чтоль?
>>40597
сделай свой.
сделай свой.
>>40597
ты так долго отвечал, что я уснул. похрюкай че случилось то?
ты так долго отвечал, что я уснул. похрюкай че случилось то?
>>40597
дединсайдка хрюишная, покушай вкусненького и все пройдет
дединсайдка хрюишная, покушай вкусненького и все пройдет
>>40597
хрю хрю
хрю хрю
>>40597
че молчишь? не говори что лег спать. хватит игнорировать. похрюкай
че молчишь? не говори что лег спать. хватит игнорировать. похрюкай
>>40773
Ну судя по всему, случились некоторые улучшения. Структура речи уже похожа на человеческую местами.
А я когти на передних лапах делаю.
А у тебя как дела?
Ну судя по всему, случились некоторые улучшения. Структура речи уже похожа на человеческую местами.
А я когти на передних лапах делаю.
А у тебя как дела?
>>40775
оно стесняется. а могло бы взять и излить душу, а то ничего не понятно и приходится гадать.
чтобы тебя можно было называть когтем смерти? ай сам пошутил сам посмеялся
прекрасно ужасно не знаю. все, ты вышло из запоя?
оно стесняется. а могло бы взять и излить душу, а то ничего не понятно и приходится гадать.
чтобы тебя можно было называть когтем смерти? ай сам пошутил сам посмеялся
прекрасно ужасно не знаю. все, ты вышло из запоя?
>>40776
Да все гораздо проще. Изливать нечего. Оно подражает, имитирует. Так что не гадай, а тупо читай, что написано.
Чтобы меня можно было называть Красивые лапки :3
Почему не знаешь? Каникулы эти ебучие кончились. У тебя что-то изменилось в ритме жизни?
Да, конечно, вышла. Уже даже деловые планы имеются. Стратегические причем.
Да все гораздо проще. Изливать нечего. Оно подражает, имитирует. Так что не гадай, а тупо читай, что написано.
Чтобы меня можно было называть Красивые лапки :3
Почему не знаешь? Каникулы эти ебучие кончились. У тебя что-то изменилось в ритме жизни?
Да, конечно, вышла. Уже даже деловые планы имеются. Стратегические причем.
>>40777
не знаю. выглядит более менее осмысленно относительно других его хрюков. какие то грустные звуки издает. может чтото хочет сказать важное.
но ведь мимиком я считаю тебя. не знаю почему ты считаешь, что я положительно к тебе отношусь. типо тебе все равно и ты просто так убиваешь время?
ничего не изменилось. пульс жизни мертвеца
не знаю. выглядит более менее осмысленно относительно других его хрюков. какие то грустные звуки издает. может чтото хочет сказать важное.
но ведь мимиком я считаю тебя. не знаю почему ты считаешь, что я положительно к тебе отношусь. типо тебе все равно и ты просто так убиваешь время?
ничего не изменилось. пульс жизни мертвеца
>>40779
Оч хорошо, очень рада на самом деле. Продолжайте в том же духе. Положительный результат вполне возможен.
это комплимент для меня. потому что ты достаточно интеллигентен, чтоб мы не конфликтовали и нам было приятно общаться наоборот, мне не все равно на тебя. поэтому я даю тебе свое время
Отсутствие новостей - тоже хорошая новость. Ну-ну, зачем же так сгущать краски... Это называется сидеть на пушистой попе ровно.
Оч хорошо, очень рада на самом деле. Продолжайте в том же духе. Положительный результат вполне возможен.
это комплимент для меня. потому что ты достаточно интеллигентен, чтоб мы не конфликтовали и нам было приятно общаться наоборот, мне не все равно на тебя. поэтому я даю тебе свое время
Отсутствие новостей - тоже хорошая новость. Ну-ну, зачем же так сгущать краски... Это называется сидеть на пушистой попе ровно.
>>40784
Самому себе создавать? Или ты имеешь в виду, иметь внутренние?
Самому себе создавать? Или ты имеешь в виду, иметь внутренние?
я устал от того, что ничего не хочется. а когда хочется, то нет на это сил
>>40787
нет, плакоть не хочется. хорошо себя чувствую. лежу думаю что приготовить, а не о всякой чуши от которой плохо.
но даже внутренний стимул покушать иногда не работает. а это говорит об ухудшении состояния.
нет, плакоть не хочется. хорошо себя чувствую. лежу думаю что приготовить, а не о всякой чуши от которой плохо.
но даже внутренний стимул покушать иногда не работает. а это говорит об ухудшении состояния.
>>40788
Я вечером ела котлету по-киевски с пюрехой и корейской капустой.
Ты чувствуешь голод в такие моменты?
Я вечером ела котлету по-киевски с пюрехой и корейской капустой.
Ты чувствуешь голод в такие моменты?
>>40789
чувствую, но в какой-то момент он пропадает. появляется недомогание и боль, которые пройдут если поесть
чувствую, но в какой-то момент он пропадает. появляется недомогание и боль, которые пройдут если поесть
>>40791
ничего не буду, т.к. не успел сходить в магазин. вчера в середине дня прилег и вырубился на 5 часов. когда встал никакого желания не было идти куда то и снова отрубился на 5 часов.
ничего не буду, т.к. не успел сходить в магазин. вчера в середине дня прилег и вырубился на 5 часов. когда встал никакого желания не было идти куда то и снова отрубился на 5 часов.
>>40793
на вечер и завтра. надо написать список покупок, а для этого надо определится уже.
на вечер и завтра. надо написать список покупок, а для этого надо определится уже.
>>40794
Определяйся, котик. Удачи тебе с этим. А я пойду помоюсь.
и определись, пожалуйста, как-то так, чтоб всегда было что-то в запасе, чтоб приготовить. ну как у больших котиков)
погладила нимношк
Определяйся, котик. Удачи тебе с этим. А я пойду помоюсь.
и определись, пожалуйста, как-то так, чтоб всегда было что-то в запасе, чтоб приготовить. ну как у больших котиков)
погладила нимношк
Сейчас, хотела бы я делать больно себе, но лисенок сказал, что когда есть такие цели, стоит уведомить.
>>41112
тапком по жепе хочешь
тапком по жепе хочешь
>>40110
что случилось хрюкни
что случилось хрюкни
>>40597
похрюкай еще как нибудь
похрюкай еще как нибудь
>>41245
Мои норм. Ща надо мыть кошачьи миски и поливать цветы.
Витамин хрю вырабатывается внезапно, но часто мое присутствие выступает катализатором. Но предсказать выброс все равно нельзя, крайне трудно.
Как раз сейчас думала и вспоминала, что что-то как-то не складывается. Какие-то несостыковки блять. Наша с тобой Асу прекрасно хрюкала, и угрозы сыпала, и даже фотки глаз своих карих скидывала. А сейчас это почти молчащее существо.
Мои норм. Ща надо мыть кошачьи миски и поливать цветы.
Витамин хрю вырабатывается внезапно, но часто мое присутствие выступает катализатором. Но предсказать выброс все равно нельзя, крайне трудно.
Как раз сейчас думала и вспоминала, что что-то как-то не складывается. Какие-то несостыковки блять. Наша с тобой Асу прекрасно хрюкала, и угрозы сыпала, и даже фотки глаз своих карих скидывала. А сейчас это почти молчащее существо.
У тебя есть тапки? すごい!
>>41256
о хрюкалка пришла. привет!
о хрюкалка пришла. привет!
>>41259
у кого? пхрюкни куда смотрить
у кого? пхрюкни куда смотрить
>>41261
придешь посмотреть?
придешь посмотреть?
>>41264
ну вот и хорошо. так и надо.
ну вот и хорошо. так и надо.
>>41269
фу, мерзко. с этим к рогатой тете обращайся. она тебя как следует нахрюкает
фу, мерзко. с этим к рогатой тете обращайся. она тебя как следует нахрюкает
Наши радары запутались, нашим сердцам не хватает огня
Я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня?
Я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня?
>>41271
давай послушаем твою хрюканину
давай послушаем твою хрюканину
а нет не послушаю. открыл ютуб и там поинтереснее предложили посмотреть
>>41271
чего притих. похрюкай еще, мне мало
чего притих. похрюкай еще, мне мало
>>41291
а тебе голосок нравится этот? такой сладенький? или тебе обложка трека больше понравилась?
а тебе голосок нравится этот? такой сладенький? или тебе обложка трека больше понравилась?
У нас похожий голос, просто мой более высокий, как минимум. Или может просто злая шутка интонации.
>>41296
нарцисс чтолеее? в зеркале как тебе отражение?
нарцисс чтолеее? в зеркале как тебе отражение?
>>41296
гуляешь много или доставкой хрючева занимаешься?
гуляешь много или доставкой хрючева занимаешься?
>>41300
как видишь чужая тупость делает из тебя человека. излечиваю тебя
как видишь чужая тупость делает из тебя человека. излечиваю тебя
>>41307
в твою голову не залезу
в твою голову не залезу
еще одна хрюуишная песенка. сколько можно? спой уже сам наконец
>>41799
че как дел? как настрой? как покушал? что делал? что будешь делать? что не будешь делать? ясно. что еще расскажешь? понятно. а помнишь то? а помнишь се? будем то? будем это? ясно понятно. нет. нет. да. ок. понятно. нет. нет. да. да ладно? понятно.
> ВИЗУАЛЬНО ГРАФИЧЕСКИЙ ХРЮ
че как дел? как настрой? как покушал? что делал? что будешь делать? что не будешь делать? ясно. что еще расскажешь? понятно. а помнишь то? а помнишь се? будем то? будем это? ясно понятно. нет. нет. да. ок. понятно. нет. нет. да. да ладно? понятно.
>>41799
похрюкай че нибудьь ye nfv rfr j,sxyj
похрюкай че нибудьь ye nfv rfr j,sxyj
>>41246
похрюкай
похрюкай
>>41799
похрюкай
похрюкай
Попадешь в сизо с тебя спросят как с шиза о том как жил в заключении без стен наносил увечья своему мальчику кенгуру.
>>42182
из тебя шиз как то не очень. перехрюкивай
из тебя шиз как то не очень. перехрюкивай
Мне срочно поделится надо! Вчера я выпила чуть-чуть мочи лошадки, мне очень понравилось, это не троллинг и меня троллить не надо, она пахнет очень вкусно и на вкус прикольная. У меня еще 100МЛ есть, я их законсервировала в баночку красивую.
>>42697
конечно обиделась. морковкой не покормило. или яблоком. или че они там жуют
конечно обиделась. морковкой не покормило. или яблоком. или че они там жуют
>>42699
атака лошадок. не стой позади, а то получишь в жбан ногой
атака лошадок. не стой позади, а то получишь в жбан ногой
>>42701
да маолодец потрогал снег. хороший атмосферный. один ходил бродил? не скучно?
да маолодец потрогал снег. хороший атмосферный. один ходил бродил? не скучно?
>>42707
что нужно?
что нужно?
>>42709
смысла нет. живите без него
смысла нет. живите без него
>>42711
пойдешь в ее гарем. смысл даст.
пойдешь в ее гарем. смысл даст.
>>42713
твой смысл будет мыть кошачьи тарелки и убирание какашек
твой смысл будет мыть кошачьи тарелки и убирание какашек
>>42715
чувствуешь что ты ниже котиков по иерархии?
чувствуешь что ты ниже котиков по иерархии?
>>42717
не обижайся асу. но вот нахуй ты нужен? котик жрет меньше, выглядит лучше, к лотку приучен, звуковой шум минимальный. перечисли свои преимущества.
не обижайся асу. но вот нахуй ты нужен? котик жрет меньше, выглядит лучше, к лотку приучен, звуковой шум минимальный. перечисли свои преимущества.
>>42721
почему ты так хочешь чтобы тебя втоптали в грязь?
почему ты так хочешь чтобы тебя втоптали в грязь?
>>42723
потому что обычно люди не хотят себе вредить?.
потому что обычно люди не хотят себе вредить?.
>>42725
которые вокруг тебя ходят
которые вокруг тебя ходят
>>42728
в твои игры не играем
в твои игры не играем
>>42730
ну и чем тебя наполнить?
ну и чем тебя наполнить?
>>42732
добрым светлым, а ты?
добрым светлым, а ты?
>>42734
никто не в силах тебе помочь. что по твоему тебе должно помочь?
никто не в силах тебе помочь. что по твоему тебе должно помочь?
>>42734
ну что?
ну что?
>>42737
поспи станет лучше
поспи станет лучше
youtu.be/rkjNL4dX-U4?si=rfyATyQWSdFFNMhB
чезакал
>>42755
замерзнут пока дойдут
замерзнут пока дойдут
>>42757
куда уходила?
куда уходила?
>>42760
у тебя нет дел
у тебя нет дел
>>42760
какие дела?
какие дела?
>>42760
сделала свои дела?
сделала свои дела?
>>43947
че такое грустное? не грусти
че такое грустное? не грусти
>>43948
не знал что ты анимешница. приятно сделает рогатая, если хорошо ее попросишь и отполируешь ее рога тряпочкой
не знал что ты анимешница. приятно сделает рогатая, если хорошо ее попросишь и отполируешь ее рога тряпочкой
>>44098
так то похотливый ты. с чего ты взял что именно так, как ты подумал, тебе будет делать приятно рогатая?
так то похотливый ты. с чего ты взял что именно так, как ты подумал, тебе будет делать приятно рогатая?
>>43948
скажи сколько человек готовы слушать твой хрюк просто так? ничего не требуя взамен. с возможностью приходить и уходить, когда захочется.
скажи сколько человек готовы слушать твой хрюк просто так? ничего не требуя взамен. с возможностью приходить и уходить, когда захочется.
>>44107
Не знаю.
Не знаю.
Возможно я разговариваю с ними так частно что уже не замечаю и не понимаю. Я больше никому не нужна так как им.
>>44102
Я ничего не думала. Ты думаешь никому не понятна аналогия рожек и полировки. А еще я ненавижу также сильно как вижу эту девушку.
Я ничего не думала. Ты думаешь никому не понятна аналогия рожек и полировки. А еще я ненавижу также сильно как вижу эту девушку.
>>44143
Пидарас, ты сегодня опять Алиса? Или может новое имечко на себя напялил? Давай ченить по-интересней. Алиса слишком заезженно.
Пидарас, ты сегодня опять Алиса? Или может новое имечко на себя напялил? Давай ченить по-интересней. Алиса слишком заезженно.
Баабаах! Буууум!
Извини, но меня зовут Руна!
>>44143
иногда то, что пишется, надо воспринимать буквально.
это значит у нее есть рога, большие черные. на лбу. возьми пасту гои и убери многовековые царапины нежно, придав блеск.
"отполируешь рога" это значит сделаешь что-то, за что награда положена. вот такой у нее смысл, если не воспринимать буквально.
а приятно можно сделать по разному. даст коробку рафаэлок, че хочешь сказать тебе будет не приятно?
итого, ты похотливая грязная.
> хрюю уиии
иногда то, что пишется, надо воспринимать буквально.
это значит у нее есть рога, большие черные. на лбу. возьми пасту гои и убери многовековые царапины нежно, придав блеск.
"отполируешь рога" это значит сделаешь что-то, за что награда положена. вот такой у нее смысл, если не воспринимать буквально.
а приятно можно сделать по разному. даст коробку рафаэлок, че хочешь сказать тебе будет не приятно?
итого, ты похотливая грязная.
Нам не нужны конфеты.
>>44137
это вы ахуели. сижу развлекаю вас и еще не нравится. обидчевые какие. сами то почитайте, что пишите, и ниче не обижаюсь.
>Ты охуел?
это вы ахуели. сижу развлекаю вас и еще не нравится. обидчевые какие. сами то почитайте, что пишите, и ниче не обижаюсь.
>>44166
тебе в жизни много чего неприятного делали и ничего. да и я не мало и что, и чего?
тебе в жизни много чего неприятного делали и ничего. да и я не мало и что, и чего?
>>44167
это бесплатно. невидимая рука рыночка порешала.
это бесплатно. невидимая рука рыночка порешала.
>>44163
Отыгрываться я перестала лет в 15. Меня тогда пристыдил старшие пацаны, что злость на мать я вымещаю на собаке. Благо собака была крупная, бойцовая и с крепкими ребрами.
А сейчас я конкретно с тобой говорю. Ты охуел. Ты ждал меня, и настолько заждался, что мысленно начал с этим шизом Асунчиком совокуплять. Или мне показалось? Чета мне нравится твой настрой, кот. Извини, если ошибаюсь.
Отыгрываться я перестала лет в 15. Меня тогда пристыдил старшие пацаны, что злость на мать я вымещаю на собаке. Благо собака была крупная, бойцовая и с крепкими ребрами.
А сейчас я конкретно с тобой говорю. Ты охуел. Ты ждал меня, и настолько заждался, что мысленно начал с этим шизом Асунчиком совокуплять. Или мне показалось? Чета мне нравится твой настрой, кот. Извини, если ошибаюсь.
>>44170
я тебя не жду, потому что ты постоянно портишь мне настроение и ввергаешь в уныние.
ты просто своим желанием поговорить влезаешь везде, становишься частью лора и шуток.
я тебя не жду, потому что ты постоянно портишь мне настроение и ввергаешь в уныние.
ты просто своим желанием поговорить влезаешь везде, становишься частью лора и шуток.
>>44177
что это значит?
я же не требую от тебя быть той, кем ты не являешься или соответствовать чему-то. что не так то? что, ты не тяжелый человек и излучаешь одну жизнерадостность?
что это значит?
я же не требую от тебя быть той, кем ты не являешься или соответствовать чему-то. что не так то? что, ты не тяжелый человек и излучаешь одну жизнерадостность?
>>44182
показывай. не верим
показывай. не верим
>>44179
Это значит, что я оставляю тебя в этом итт треде наедине с кареглазым шизлом, а ты в ответ на мою учтивость никогда больше меня не упоминаешь.
Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными. Тебе тяжело общаться с теми, кто равен тебе по интеллекту или несколько выше. Продолжай гнобить этого детсадовца. Отыгрывайся, я не буду останавливать. Может, получится его выебать даже, чем чорт не шутит.
Это значит, что я оставляю тебя в этом итт треде наедине с кареглазым шизлом, а ты в ответ на мою учтивость никогда больше меня не упоминаешь.
Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными. Тебе тяжело общаться с теми, кто равен тебе по интеллекту или несколько выше. Продолжай гнобить этого детсадовца. Отыгрывайся, я не буду останавливать. Может, получится его выебать даже, чем чорт не шутит.
>>44185
нет, мне тяжело лично с тобой.
может и не стоило это говорить чтоб не портить настроение, но это тебя не должно удивлять раз по интеллекту я ниже тебя.
и ничего я не гноблю. просто по другому с ним не получится общаться. как и с тобой, уж очень любишь выяснять отношения и рамсить.
нет, мне тяжело лично с тобой.
может и не стоило это говорить чтоб не портить настроение, но это тебя не должно удивлять раз по интеллекту я ниже тебя.
и ничего я не гноблю. просто по другому с ним не получится общаться. как и с тобой, уж очень любишь выяснять отношения и рамсить.
>>44182
это ты виноват
это ты виноват
>>44182
давай исправляй
давай исправляй
>>44182
ты должен принести 500 извинений письменно или 5 устно
ты должен принести 500 извинений письменно или 5 устно
>>44182
ты неправильно хрюкал и из за этого мы потеряли постера. тебе не стыдно?
ты неправильно хрюкал и из за этого мы потеряли постера. тебе не стыдно?
>>44277
ты выбрал что сегодня покушаешь?
ты выбрал что сегодня покушаешь?
>>44277
выбрал как сегодня похрюкаешь?
выбрал как сегодня похрюкаешь?
>>44291
это твой выбор
это твой выбор
>>44291
выбрал что делать будешь? или за тебя выбрать?
выбрал что делать будешь? или за тебя выбрать?
>>44294
что же выбрать? я даже не знаю, такой большой список, что аж глаза разбегаются.
что же выбрать? я даже не знаю, такой большой список, что аж глаза разбегаются.
>>44297
ты мерзкая, похотливая
ты мерзкая, похотливая
>>44299
хрю это не про свиней в нашем случае. или ты себя идентифицируешь как свинью?
хрю это не про свиней в нашем случае. или ты себя идентифицируешь как свинью?
>>44301
рунчик, похрюкай мне
рунчик, похрюкай мне
>>44301
рунь, а ты в кудахтерные играешь или только на улице хрюкаешьь?
рунь, а ты в кудахтерные играешь или только на улице хрюкаешьь?
>>44303
чтооооо тебя удивило?
чтооооо тебя удивило?
>>44303
похрюкай
похрюкай
>>44310
нет я яйцо
нет я яйцо
>>44310
рулька, что покушала?
рулька, что покушала?
>>44357
рунь, ты не гуляешь сейчас надеюсь, а то холодно. простудишь пятку потом ходить не сможешь.
рунь, ты не гуляешь сейчас надеюсь, а то холодно. простудишь пятку потом ходить не сможешь.
>>44418
отвратительно.
отвратительно.
>>44422
послушал полностью. и че, ты скинул только потому что там есть строчка "перестань воспринимать все буквально"?
послушал полностью. и че, ты скинул только потому что там есть строчка "перестань воспринимать все буквально"?
>>44430
дай свой макс там поговорим
дай свой макс там поговорим
>>44433
как нету? а кому я написал тогда? давай логинься и ответь. жду
как нету? а кому я написал тогда? давай логинься и ответь. жду
>>44433
алло, возьми трубку.
алло, возьми трубку.
>>44440
похрюкай
похрюкай
>>44440
хрюкни
хрюкни
>>44555
вайбкакал
вайбкакал
>>44555
хрюша рюша
хрюша рюша
>>44555
обидел ты такую. зачем? оно ведь живое. извинись голосом завтра
обидел ты такую. зачем? оно ведь живое. извинись голосом завтра
>>44554
развязал я. обнови информацию свою неактуальная ведь она
развязал я. обнови информацию свою неактуальная ведь она
>>44555
кира хрюшикаге, каво ты закалсал в свое ткирад смшть
кира хрюшикаге, каво ты закалсал в свое ткирад смшть
>>44555
навайб хрюдь себеголос нормадьный не скоущб макхряк
навайб хрюдь себеголос нормадьный не скоущб макхряк
>>44563
таких не знаем. какие еще агатые
таких не знаем. какие еще агатые
>>44563
таких не знаем. какие еще агатые
таких не знаем. какие еще агатые
>>44563
не знаеи. что пишите
не знаеи. что пишите
>>44563
ты же хотел с кем то . кто
ты же хотел с кем то . кто
>>44569
7очему ты иакое взял. с чего говоришь?
7очему ты иакое взял. с чего говоришь?
>>44569
ты жумаешь о пдохом . думай о хорошем
ты жумаешь о пдохом . думай о хорошем
Это вопрос, ответь честно и развернуто. По фуряччьи мило, но без словесной-воды.
>>44569
навайбкодил ты тут своими мыслями отвратительными
навайбкодил ты тут своими мыслями отвратительными
>>44572
фыр . коротко емко по делу ответил. доволен?
фыр . коротко емко по делу ответил. доволен?
>>44572
честно тольео в мессенджере двач . но ты не хочешь быть честным
честно тольео в мессенджере двач . но ты не хочешь быть честным
>>44572
поччему тебя жто волнует. раньше не волновало. эта та некая на тебя повлиядо?
поччему тебя жто волнует. раньше не волновало. эта та некая на тебя повлиядо?
>>44572
скажи честно зачем ьы сюда заходишь . только честно. хорошо. скажи . не мощешь жа
скажи честно зачем ьы сюда заходишь . только честно. хорошо. скажи . не мощешь жа
>>44577
ресниоы крвсвые . обладае7ь ими
ресниоы крвсвые . обладае7ь ими
>>44577
двадцать седмое фото. покажи тереоь 26
двадцать седмое фото. покажи тереоь 26
>>44583
эло штлра илт че такле? сфотквй нормально
эло штлра илт че такле? сфотквй нормально
В этом нет сути.
>>44585
разве ы не лббишь?
разве ы не лббишь?
>>44585
в чнм есть суити. нах ты двешь и двшишь
в чнм есть суити. нах ты двешь и двшишь
>>44585
когда ты исчезнежь скажи
когда ты исчезнежь скажи
>>44585
обидмшь ся как некто кого нельзя упохрюнать в хрюх
обидмшь ся как некто кого нельзя упохрюнать в хрюх
>>44585
спать идбюу. что пожелаешь хочу услышать что ты думаешь хоршая мдея#
спать идбюу. что пожелаешь хочу услышать что ты думаешь хоршая мдея#
>>44585
я жбу ответа еще 30824 чеуунды
я жбу ответа еще 30824 чеуунды
>>44585
даун. мерзкая рулька. не наымжу. живи долго и счатдвмо
даун. мерзкая рулька. не наымжу. живи долго и счатдвмо
>>44707
шкибиди доп доп ес ес. а што хотите тоже?
шкибиди доп доп ес ес. а што хотите тоже?
>>44707
фрымпыл дрымпыл или попит?
фрымпыл дрымпыл или попит?
>>44707
ацки нннядо?
ацки нннядо?
>>44707
чипи чипи чапа чапа
чипи чипи чапа чапа
>>44707
ват а фокс сей? ва па па па па пов .ми ми ми ми ааааахой . тюф тюф тюф тюф фыр фыр фыр
ват а фокс сей? ва па па па па пов .ми ми ми ми ааааахой . тюф тюф тюф тюф фыр фыр фыр
オインク
>>44585
проверяльщик хрюев. вниманиехрюшный бедабашковый.
проверяльщик хрюев. вниманиехрюшный бедабашковый.
>>46358
база фундамент основа асустроения
база фундамент основа асустроения
>>46646
почему не хрюкаешь?
почему не хрюкаешь?
>>46654
Память такая штука. Ложные воспоминания перемешиваются с настоящими...
Но что-то основное всегда остается.
Память такая штука. Ложные воспоминания перемешиваются с настоящими...
Но что-то основное всегда остается.
>>46683
ХРЮ-Ю-Ю, хрю-хрю-хрррю, Хр-хр-хр-хр-хр-ююю!
ХРЮЮЮЮЮ — хр-хр-хр — ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮУУУ!
Хрю-хрю-хр-хр-хр-хр-хрюю, ХРРРЮЮЮЮЮЮЮ!!!
ХРЮ-Ю-Ю, хрю-хрю-хрррю, Хр-хр-хр-хр-хр-ююю!
ХРЮЮЮЮЮ — хр-хр-хр — ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮУУУ!
Хрю-хрю-хр-хр-хр-хр-хрюю, ХРРРЮЮЮЮЮЮЮ!!!
>>46712
еще
еще
>>44585
может похрюкешб?
может похрюкешб?
>>44585
хрюуни
хрюуни
>>44585
реально сдох. воняеш
реально сдох. воняеш
>>44585
хруики муриуи уи хрюуи хрюуи
хруики муриуи уи хрюуи хрюуи
>>46712
хрюююю? вот тут поподробнее.
хрюююю? вот тут поподробнее.
>>44585
не забуду хрю твоей хрюуи
не забуду хрю твоей хрюуи
>>80980
ты че мм а потрралить скучно лда давай покормим вниманием хрюю утииии. как дела?
ты че мм а потрралить скучно лда давай покормим вниманием хрюю утииии. как дела?
>>80980
как жизнь? хорошо? вот и хорошо. или не хорошо? а когда будет хорошо? давай обсудим как сделать хорошо?
как жизнь? хорошо? вот и хорошо. или не хорошо? а когда будет хорошо? давай обсудим как сделать хорошо?
>>80980
хорошее настроение или плохое. расскажи. мы слушаем
хорошее настроение или плохое. расскажи. мы слушаем
>>80980
как всегда злое и недовольное. все ясно
как всегда злое и недовольное. все ясно
может хоть ты похрюкаешь? это просто. надо только хрю и уи
>>80980
злое, прием.
злое, прием.
>>80980
спокойной ночи, недовольное
спокойной ночи, недовольное
>>80980
сладких снов, злопамятное
сладких снов, злопамятное
>>81031
Да какая в аду погода, там подземелья одни, охота на чудовищ, и сбор и перетаскивание лута!
Да какая в аду погода, там подземелья одни, охота на чудовищ, и сбор и перетаскивание лута!
>>81144
а обед предоставляют в аду? даже разогревать не надо. а если холодненького захочется надо спускаться в отдел заморозки грешников? похрюкай
а обед предоставляют в аду? даже разогревать не надо. а если холодненького захочется надо спускаться в отдел заморозки грешников? похрюкай
>>81144
покажи трофеи. если ли там головы чудовищ хрюкающих и уинькающщих?
покажи трофеи. если ли там головы чудовищ хрюкающих и уинькающщих?
>>81144
хрю
хрю
>>81144
хрюкни в отвеи
хрюкни в отвеи
>>81144
похрюкай похрюкай похрюка й
похрюкай похрюкай похрюка й