IMG3322.jpeg21 Кб, 738x416
Не забуду свет твоей души. 3803505 В конец треда | Веб
Не забуду свет твоей души.
2 3803566
>>03505 (OP)
Асу, похрюкай
3 3803568
>>03566
Пошел нахуй инвел.
4 3803569
>>03568
no хрюююю?
5 3803572
>>03568
жалко чтоли хрюкнуть?
6 3803575
>>03568
да кто такие эти ваши инвелы?
7 3803580
>>03568
как дла?
8 3803583
Конечно ты чмо.
9 3803586
>>03583
поче му?
10 3803587
целых три хрю хрю издавателя в треде
остановись асу
11 3803588
Ты чмо же жалкое.
12 3803589
>>03588
кт о ? о чем ты?
как дела?
13 3803592
Котопидор...
14 3803593
>>03592
кто такие ? где нашел?

почему молчал, а теперь сразу прибежал?
image1,9 Мб, 3024x3024
15 3803594
Что на помойке нашала смотри....
16 3803595
>>03594
угостишь? пошли чай пить....
17 3803601
>>03594
что еще нашала?
18 3803602
>>03595
Просроченное оно 63дня.
19 3803603
>>03602
не страшно это же химоза лютая там нечему портится
20 3803606
>>03602
но что то долго лежало. неужели никто не брал после того как выбросили т.е. 62 дня? вероятно где то на полочке спряталась просрочка и вот ее только только выбросили.

рассказывай как нашел
21 3803608
>>03594
что такое черное? твой новый стол?
22 3803616
все что имеет дробленные орехи это B tier
может даже C
23 3803622
>>03602
почему молчишь? сьел все один? как ощущения?
24 3803628
>>03601
Рафаэдо нашла.
25 3803629
>>03628
мощный улов. боюсь слипнется
26 3803637
>>03628
это все? ты мимо проходила?
27 3803640
>>03628
а в интернете что нашла?
28 3803644
>>03640
Не понятно.
29 3803646
Ты красивый, а?
30 3803648
>>03644
ничего не ищешь и не складируешь? нет? книжечку, фильмик или картинку?

кружка из старбакса чтоли
31 3803651
и правда этикетка об этом прямо так и говорит....
32 3803653
>>03644
зачем тебе кружка? дома мало что ли кружек?
image5,9 Мб, 2208x1242
33 3803654
34 3803658
>>03654
что еще?
image1,1 Мб, 1242x1747
35 3803665
36 3803667
>>03646
не понимаем.

некрасивое понятно, что такое красиво непонятно. приложите образец красоты
image623 Кб, 893x897
37 3803669
38 3803670
>>03665
дорогая кружечка
39 3803673
>>03669
сразу видно в б сидишь. картинки смотришь.
40 3803676
>>03669
мы кста ти будем помнить о вас даже когда вы умрете
42 3803690
>>03679
а можно что нибудь другое?
43 3803696
все? закончилось?
44 3803708
Память сломана, не буду думать.
45 3803709
>>03708
думать вредно пишите что нибудь
46 3803710
>>03708
ты сидишь молча тут и в /б? почему?
47 3803717
>>03710
Сайт 3xh дерьмо.
48 3803766
>>03717
ты завтра сюда зайдешь написать что нибудь?
49 3803794
>>03717
покажи фотки новые. где гулял
50 3803797
>>03717
что значат слова "не забуду свет твоей души"? чьей? почему сейчас?
51 3803949
>>03717
скажи чтонибкдь
52 3803964
53 3805085
>>03717
что слушаешь?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 54 3805086
>>05085
Предсмертные вопли твоей матери
55 3805090
>>05086
так у тебя есть трипкод? ХРЮКАТЬ БЫСТРО!
56 3805091
>>05086
к ноге и хрюкать! нуууу похрюююкаай
57 3805092
>>05086
сделай хрююю хрюю уии уии
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 58 3805093
>>05092
Прямо как твоя мертвая маменька? Что, соскучился по ней, что снова так услышать хочешь?
59 3805098
>>05093

> хрюююю уииии


как-то слабенько, вот настоящий асу нахрюкал бы мощно
60 3805101
>>05093
запиши что нибудь на вокару, ты знаешь что. жду.
61 3805102
>>05093
похрюкай немножко еще
62 3805123
>>05093
как дела?
63 3805249
Спермотоксикоз у кого знаете?.
64 3805348
>>05249
не знаем. у кого? как дела?
65 3805604
>>05249
kak dela?
66 3805624
>>05249
похрюкай
67 3805731
>>05093
>>05249
ждем ваши хрюки тут
69 3806052
>>05249
че молчишь? видос посмотри. я с него хрюкнул
70 3806066
Шоколад приятный. Дорого в магазине такое.
71 3806071
>>06066
ураааа. решил сейчас полакомиться вчерашним уловом?
72 3806072
>>06066
а ты не бери дорогое. это сделано для тех кому невтерпеж и они за любую цену купят
73 3806077
>>06066
как тебе видос выше? хорошо поет да? если нет, то приложи где поется лучше по твоему мнению.
74 3806085
>>06066
тебе нравится зима и снежок? кататься с горочки будешь?
75 3806113
>>06066
покажи
76 3806291
I wanna cut you with my big knife
I wanna fuck you like corpse tonight
I'll be alright, I'll be alright
77 3806475
>>06291
как ты ловко находишь музыку под свой вкус.
78 3806478
>>06291
откуда у тебя такая фиксация на ножах?
79 3806524
>>06291
что нового прочитал?
80 3806548
Просроченный досерак....
81 3806561
>>06548
остренький?
82 3806563
>>06548
так ты кишкоблуд ужасный. сладкое еще понятно почему подбираешь, но дошик?? он 15 рублей стоит
83 3806572
>>06548
кокаколу находишь?
84 3806583
>>06548
одежду берешь?
85 3806585
>>06548
а старенький сяоуми ред ноут еба пять?
86 3806598
Теперья фриганка! Ебать не должно тебя....
87 3806600
>>06598
показывай что налутал фырганка
88 3806607
Покажеме дырке, тебе нет.
89 3806610
>>06607
я переживаю за тебя. поймают фырфырганку и точно запрут в дурке
90 3806611
>>06607
начни записывать как стас аскет видео. я под каждым видео поставлю лайк, напишу комментарий и подпишусь.
91 3806616
>>06607
сколько помоек обходишь? или у тебя есть одна любимая?
92 3806621
>>06607
ты ныряешь прям в помойку или только слегка рукой проводишь по мусору?
93 3806994
>>06607
фырфырганка, что сегодня кушола?
94 3807321
Шавкшку наебнула, приятная.
image1,7 Мб, 3021x2158
95 3807323
96 3807405
>>07323
эта че?
97 3807406
>>07321

>Шавкшку


сама делала из продуктов найденных?
image1023 Кб, 3368x2021
98 3807421
99 3807430
>>07421
фырфырганка, у меня все заблочено. все равно ниче писать не будешь, так что даже напрягаться и делать бессмысленно
100 3807463
>>07421
че у тебя с дисплеем? в приступе голода сломала?
101 3807828
>>07323
че молчишь? отравился? скажи что нибудь чтобы я знал, что тебя не заменил бомж, который наше л твой телефон
102 3807829
>>07323
судя по фотографии ты по ночам шатаешься. значит не спишь. значит че то хрюкнуть можешь. жду
103 3808172
>>05093
А ты по нраву нам!
104 3808174
>>07829
Нахуй бы ты шел, хуесос!
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 105 3808216
>>08172
Спасибо. Ты нашему разделу тоже.
106 3808338
>>08216

> подхрюкивание


пососитесь еще.
107 3808339
>>08174
какиш будешь?там свеженького волкосвин навалил у мусорки
108 3808340
>>08172

> хор свиней


ору
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 109 3808342
>>08338
Не трясись уродец а то сосуды в голове полопаются.
110 3808343
>>08342
поскорее бы
а ты продолжай подхрюкивать в треде, может заслужишь медальку
111 3808344
волкосвин, похрюкай
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 112 3808346
>>08343
Да если я ещё пару постов оставлю тебе жопу так разорвёт, что ты потом ещё с месяц будешь по разделу бегать и слюни на каждый мой пост пускать. Смешно конечно, но надоест быстро, зачем мне это?
113 3808348

> хрю хрю?


беги, свинка. подкормилась вниманием.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 114 3808349
>>08348
Или что? Заплачешь, что злой дядя волк снова пришёл в тред и проткнул тебя?
115 3808351

> хрюю уииии


симулякр
116 3808352
>>08172
перешел на свиноволков за неимением лисичек?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 117 3808353
>>08351
Жёсткий аутотренинг пошёл. Смотри как бы не откис когда снова в реальность из манямирка возвращаться придётся.
118 3808354
>>08172
как дела?
119 3808356
>>08353
в доту пойдешь, свиныч?
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 120 3808357
>>08354
А как у твоей матери дела? Слышал, она сдохла от осознания того насколько никчёмным уебищем вырос её сынок.
121 3808358
>>08357
симулякр хрюкнул
122 3808362
>>08172
ну ты и говноед
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 123 3808366
>>08358
Зачем ты называешь своего батю симулякром и почему он хрюкает?
124 3808369
пять минут генерил стандартную отписку
125 3808390
>>08369
Будь благодарен, псинка, что тебе хотя бы кость кинули...
126 3808392
>>08390
хрюкать надо каждый день
127 3808394
спешите видеть свинособака не смогла сгенерировать качественный хрюуишный бедабашковый поток постов.

этой псине надо поучиться у асу. узнать, хотя бы разок, какой сокрушительный может быть поросячий визг. а то пару раз еле хрюкнул и уже возомнил из себя свинолимпией.
128 3810773
>>08172
ты че треды создаешь свои хрюишные бедабашковые? совсем стыд потерял, зоофилыч.
129 3812880
Главное, что порошки не юзаю
130 3812894
>>12880

> хрюююююю


я тебе разрешаю употреблять только какао порошок с молоком и маршмеллоу. на помойке найдешь?
131 3812897
>>12880
как дела? что нового?
132 3812898
>>12880
чем сегодня будешь заниматься?
133 3812903
>>12880
как настроение?
sage 134 3820522
>>12880
че не хрюкаешь
sage 135 3820525
>>12880
хрюкни разок чтобы я знал что ты еще не сдох
sage 136 3820553
>>12880
похрюкай похрюкай похрюкай
image2,4 Мб, 4000x3000
137 3822501
Запредельно близко.
138 3822504
>>22501
красиво
139 3822507
>>22501
ты ведь погладить только хотел? да, асу?
140 3822508
>>22501
рад, что ты еще пока не умер от пищевого отравления. ты бродяжничаешь?
141 3822512
Долбоеб.
142 3822514
>>22512
оно живое!! как дела?
143 3822518
>>22512
что будешь делать на новый год?
144 3822519
>>22512
похрюкай еще как нибудь
145 3822520
>>22512
ну пож пж пж сделай хрю
146 3822531
>>22512
все? ничего интересного больше не произошло за время твоего отсутствия?
147 3822574
С твоей черепушкой играть.
148 3822640
>>22574
зачем?
149 3822643
>>22574
когда?
150 3822644
>>22574
во что?
151 3822646
>>22574
с кем?
152 3822653
>>22574
почему нет новых постов?
153 3822835
>>22574
чем занята?
1000004513.jpg100 Кб, 850x891
!xVolckgmUo 154 3823120
>>22574
Уничтожь его
155 3823150
>>23120
Привет, свингер.
156 3823168
>>23120
ЧтО дЕлАеШь, свинГЕР? КаК дЕлА, СВИНгер? ПрИвЕт, СвИнГеР
157 3823169
>>22574
в очередь вставай. но можешь похрюкать и вне очереди пройти
1000004512.jpg148 Кб, 850x1517
!xVolckgmUo 158 3823174
>>23168
Пизжу твою мертвую мамашу по пузу. Дела нормально.
159 3823176
>>23174
а что внутри твоего рта, свингер? привет, свингер
160 3823177
>>23174
сына, все эджлордишь? понимаю, переходный возраст и все такое. ну, мы маме не расскажем. это все между нами ;)
161 3823179
>>23174
привет, свингер
1200877654311.jpg17 Кб, 640x480
162 3823185
>>23174
Член до колен, борода до груди
Двач зовет меня, и просит
Батя не уходи
Мне не надо начинать свою проповедь
Твой череп пробьет автоматная очередь
У тя гейская эстетика, генетика педика
Хочешь быть как Я, но ты лишь гения реплика
Иди сюда сук, у меня на дичь аппетит
Распространяю свои мысли как Нишце
Я тебя не сожру, ты воняешь как S.H.I.T
Я
163 3823525
Что ты хочешь, от нас долбоеб, трахнуть да? Чмониша ебливая.
164 3823562
>>23525
умерь свои влажные фантазии. тебе разве не весело когда хрюкаешь? мне вот весело чисто свинка такая бегает верещит хрюююуии. продолжай.
165 3823575
>>23562
не беспокойся прекрасно же я знаю чего хочешь ты, чмонь.
166 3823578
>>23575

> хрюююуии


у тебя щпермотоксикоз? а раньше как справлялся? всех собачек того самое и не осталось ни одной?
167 3823583
Лол, видимо задело котопидора.
168 3823585
>>23583

> хрюю

169 3823586
Котосвин, лол.
170 3823587
>>23586

> хрюююю уиии

171 3823595
Все, не рвись. А то ебат некуда будет.
172 3823609
>>23595

> хрю


так мне отстать или не отстать. определись, свинкус
173 3823623
>>23595
ты дома сидишь из за холода. поэтому теперь делать нечего и хрюкать пришел вместо рытья помоек.
174 3823627
>>23595
бабулю навести свою. она соскучилась наверное. поешь блинов ее а не с помойки своей. только помойся
175 3823630
>>23595

> хрюююю рвоньк хрюю

image7 Кб, 1408x768
176 3828509
>>23595
джингл белс, асу
image7 Кб, 1408x768
177 3828510
вот щас не понял. пробуем еще раз
image281 Кб, 1408x768
178 3828514
грузись, свинья. настолько толстая что не влезает в тред
179 3830339
Это же буквально всемы!
180 3830352
>>30339
кто мы? я тут один. давай рожденственский хрюк запиши мне на вокару.
image754 Кб, 2816x1536
181 3830372
>>30339
Отпразднуй новый год
182 3830380
Вот пукаешь ты котопидор, а мы денег заработали!
image.png1,3 Мб, 1280x720
183 3830383
>>30380
Сколько в пересчете на мивину?
image1,3 Мб, 2816x1536
184 3830386
>>30380
Отпразднуй новый год
Отпразднуй новый год
Отпразднуй новый год
185 3830389
>>30383
Около 200 пачек.
image.png573 Кб, 1280x720
186 3830391
>>30389
Нихуя собi, да ты богат. Это ж можно 2 месяца лакомиться.
187 3830392
Мы потратили уже.
188 3830393
>>30391
На двоих два месяца.
image703 Кб, 2816x1536
189 3830394
>>30392
заработаешь еще
190 3830404
Нахуй ты шел бы, коточмо.
image10 Кб, 194x259
191 3830408
>>30404
Ты чо свинота, котиков не любишь? А хуйца соснуть?
192 3830414
>>30408
Только у пса.
193 3830415
Хочешь в ротеш тебе наблюем вовремя романтики.
194 3830420
>>30414
У всех остальных любишь. Услышала тебя. Хочешь, козла живого тебе подарю? Будешь сосать 24/7, по первому же импульсу на посос.
image782 Кб, 2816x1536
195 3830421
196 3830423
Коиточм тв же кушать хочешь да.
image884 Кб, 2816x1536
197 3830719
>>30423
братишка-хрюишка, тебе покушать принесли
image670 Кб, 2816x1536
198 3830721
тише асунька не плач. вот твой рожденственский подарочек. чегоже ты ждешь? открывай скорее!
image117 Кб, 1024x1024
sage 199 3830743
image68 Кб, 850x638
sage 200 3830746
>>30719
Я возьму тебя руками, зай. Обоими конечно, да) Вот такой у нас дизайн.
image715 Кб, 2816x1536
201 3830759
>>30423
асу, отдай!
202 3830792
Не дарили такое никогда нам. Приятный рисунок.
image466 Кб, 692x449
203 3830818
>>30759
Замечательный подарок. Спасибо за настроение ✨
204 3830902
>>30818
это нейрослоп с кучей артефактов. оно годится только для одноразовых смешнявок.
205 3830904
>>30792
хватит тащить в дом всякий мусор
206 3830922
Не тащbv, yt yj [dfcfnftncz djj,ot
207 3830946
>>30922
хорошо. если прсто нашел,сфоткал и выбросил.
208 3830949
>>30946
Красивая девочка с ушами.
209 3830950
Нет ушек унас.
210 3830951
очется этояялсиса.
211 3830952
>>30949
как тебя легко впечатлить
212 3830953
>>30950
купи, но на тебе смртрется не будет
161978703416-pibiginfo-p-anime-furri-devushki-anime-krasivo-17.jpg167 Кб, 1200x854
213 3830955
Это я ну все!
214 3830961
>>30955
хорошая шкурка. теплая
215 3830965
Шли нахуй пидорова ведь я среди них!
216 3830967
>>30965
что делал пока холодно? дома сидел?
image.png1 Кб, 50x43
217 3830968
>>30967
Трогали кошачью попу.
218 3830970
>>30968
у тебя нет котов. или есть? как зовут? карасик?
219 3830974
>>30970
Твою попу трогали.
220 3830980
найди тяночку, одень ей ушки и успокойся уже
221 3830987
Шутка мы, похоть мерзко.
222 3830988
>>30987
правильно.
223 3830990
Жить ааа в.
224 3830992
>>30990
спать когда?
image1,3 Мб, 1792x2560
225 3831077
>>30902
Однако, эта смешнявка отлично встала на мой стол. А до этого на нем стоял огненный цветок аж с 9 мая. Думай.
226 3831508

> Думай


Ты любишь нюхать лошадиные какашки? Не придумал.
227 3831545
Нет, я люблю гладить лошадиные мордашки.
228 3831577
Труба на беззвучном, так привычнее и так будет лучше.
229 3831596
так-с что тут происходит. асу, пoхрюкай
image1,1 Мб, 2816x1536
230 3831602
>>30792
дарю тебе. нравится?
231 3831628
>>31602
Дерьмо
232 3831646
Котик, ну подари ты ему дерьмо. Видишь, чел страдает без дерьмеца.
233 3831655
>>31628
зачем ты выбросил в мусорку мой подарок?
234 3831656
>>31646
а тебе? хочешь?
235 3831666
Все такое простое, мы с тобою в порядке.
236 3831670
>>31666
нет. я заболел и не в порядке. пoхрюкай.

че, ёлку поставил? нарядил? подарочек поставил?
237 3831672
Посмотри в мои глаза, загляни поглубже.
238 3831674
>>31672

>поглубже


You've got me deep within and under your skin
I'm gonna touch you inside

примерно как то так?
239 3831675
Что мы будем делать если выйдет время?
240 3831676
>>31675
проснешься обосравшись

всего лишь страшный сон
241 3831680
Заложник странной сцены, где остаюсь зa кадром.
242 3831681
>>31656
Не, у меня есть волосатая жопа, которая дарит дерьмо каждый день. Лучше че-нить другое.
243 3831694
>>31681
а асу как раз. осталось только ушки тебе надеть.
244 3831702
>>31694
Никаких ушек. Колготочки, юбочка и водочка - вот лучший мой наряд на НГ. Ушки оставь для своих пидарков.
245 3831712
>>31702
вот любишь ты побурчать, а могла бы и надеть эти два каловых клочка шерсти.
246 3831718
>>31712
Для тебя?
untitled.mp411,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:02
247 3831734
248 3831737
>>31734
это что еще такое.файлы смерти какие то.
249 3831740
>>31737
У него сегодня вдохновение, или меланхолия, в общем тянет на лирику. Нет, не на ту. Чет одного и того же исполнителя гоняет весь день. По настроению похоже на Сплин.
А я уже и не помню... Хотя нет, помню.
Ещё глоток — и мы горим
На раз, два, три
Потом не жди и не тоскуй
250 3831743
Посмотри на меня.
Посмотри в мои глаза.
Загляни поглубже,
Рассмотри мою душу.
Видишь счастье в ней есть.
Видишь его много,его несчесть.
Видишь есть желанье и похоть.
Найди в ней всё что захочешь.
Ищи любовь и заботу,
Ищи нежность в незгоды.
Найди свои заветные мечт,
О которых с детства мечтала ты.
Всё что найдешь подарю тебе,
Но и ты никогда не забывай обо мне.
Всё что возьмешь раздели на двоих.
Ты не думай,я не псих.
Просто ты очень нравишься мне
И это стих о тебе
251 3831745
Ничего не могу сказать. Не сегодня.
252 3831750
Меланхолия Аски Шикинами.
253 3831764
Крякнула в голосину
ооллоло.mp49,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:42
254 3831778
255 3831785
хочет добить меня этим.
256 3831786
На признание?
257 3831787
ну стоит похвалить его. за творческую активность
258 3831788
но мог бы и подкрутить голос чтобы не как у утки было. раньше же лучше получалось
259 3831789
Нахуй шла, сломан голос это обработка нейромакимка.
Нас у вообще с Макимкса голос похожий.
260 3831791
Что же тебя, Асунчик, так эта песенка задела? Не такая уж она и хорошая. Что там такого в стихах, объясни мне.
Мой тебе стишок полуторагодовой давности помнишь? А ведь я написала тебе стихотворение, асу. Ты хоть оценил? Кто тебе еще напишет стих в этой сраной жизни, если не я?
261 3831793
>>31789

>нейромакимка


макима, иди подкрути обработку до слушабельного
262 3831794
Не помнится твой стих
263 3831795
Английская макима приятная девушка.
264 3831797
Ну на Новый Год подарю значит. Будет как в первый раз для тебя. Новогоднее волшебство.
265 3831798
>>31791
да ты всем пишешь что-нибудь такое эдакое
266 3831800
>>31798
Не всем. На всех меня не хватит, это во-первых. А во-вторых, не так просто поймать идею, чтоб что-то написать.
Ты не ответил кстати, уши мне надо надеть для тебя, хвостатый?
267 3831803
Надень для нас свитер.
268 3831805
>>31800
мне нечего тебе ответить потому что
269 3831807
>>31803
В свитере жарко

>>31805
Тогда мне ничего не надо надевать
270 3831809
У нас есть просроченный лидокаин 5ампул 40мг 2мл, дерьмовое пойло бурбон, блок сигарет, корвалол.
271 3831810
>>31803
прежде чем надеть новое, надо снять старое. что это? многоходовочка от SHIZ?
272 3831812
>>31807
МЫ могли быть друзьями, но ты не хочешь надеть свитер.
273 3831814
>>31810
Чтобы надеть что-то новое, надо купить что-то новое. А старое снять и бросить в стирку. Но не факт что я буду искать нулевую шмотку ради этой ночи.

>>31812
Мы могли бы быть друзьями, но ты хочешь меня расчленить.
274 3831815
>>31812
с тобой страшно дружить. и я боюсь за твою жизнь
275 3831817
Сейчас не хочется.
276 3831820
надеюсь что это постметаирония. но учитывая какой контингент в б обитает. там даже и такие есть.
image63 Кб, 345x213
278 3831828
>>31817
Ну ебать спасибо нахуй. Уже лучше.
Че, Асунчик, бухнем с тобой синхронно под куранты? У меня уже бутылочка розового игристого в холодосе затаилась. Или ты на колесах?
279 3831829
>>31825

> 1


это за то что я тебе пальцы сьел?
280 3831830
>>31828
не понял. ты одна собралась кал употреблять в новогоднюю ночь? я ожидал семейное застолье у тебя
281 3831831
>>31828
Я пустая.
282 3831832
>>31830
Для семьи я в дурке сейчас отдыхаю.
283 3831833
Давая с тобой подругами будем мы.
284 3831834
Давай
image801 Кб, 2816x1536
285 3831857
286 3831877
>>31857
Неправильная иллюстрация в этот раз. ЯЧ нге с таблетками во рту, я с авоськой мандаринов пришла. Переделывай.
287 3831882
>>31877
историю не перепишешь. будем считать что ты посетитель. а галоперидол за компанию
288 3831883
И эту хуйню, которая как звездочка, тоже на голову надо прикрутить. Одеяло отдать Асу. Я - праздник.
289 3831887
Ощути эти низы
В тред стекаются шизы
Шизодискотека
Это шизодискотека
Раз, два, три
И кукуха полетела
290 3831892
Что такое больно.
291 3831895
>>31892
это когда узнаешь что задумка со звездочкой это - превращение в мебельный объект, ёлочку. что и вправду выглядит как центр праздника, но делающий безделушкой, которую выбросят после нового года. шучу, такой задумки не было. мне просто надо было поставить источник освещения в кадре и я ничего лучше не придумал.
292 3831896
Мы будем друзьями? Что такое друзьями?
293 3831899
>>31896
это когда к тебе приходят с мандаринками в дурку и вызволяют тебя оттуда на праздники.
294 3831900
>>31895

> огда узнаешь что задумка со звездочкой


Всм узнаешь? А ты это типа скрывал? Или это охуенно сложный творческий ход?
295 3831901
>>31896
Будем, будем. Обязательно будем. Какое-то время. Пока тебе снова не ударит моча в голову, и ты не захочешь меня кромсать. Потом, если что, опять можно будет подружиться. На 8 марта например. Нет, не на улице. Я про праздник.
296 3831902
>>31900
интерпретации могут быть разные
297 3831905
>>31902
А могут и не быть. Ты, если что, наряжаешь в гирлянду мужика-пропагандиста 50++ лвл.
298 3831906
>>31901
Что делают друзья? Мы правда не понимаем.
299 3831908
>>31906
Для начала они знакомятся. Так принято. А потом уже по интересам двигаются. Вместе.
300 3831909
>>31908
Как делают это.
301 3831910
Ты пускаешь слезы по слезным каналам?
302 3831912
Тебе больно?
303 3831913
Ты умеешь готовить?
304 3831914
Как ты одеваешься?
305 3831915
>>31909
Ну смотри. Для начала я буду чаще заходить к тебе, интересоваться тобой. Ты на это будешь как-то реагировать. А потом может быть мы станем друг другу чуть ближе, чем анон анону. А может и не станем. Но я твое желание уловила и поняла.

>>31910
Иногда бывает.

>>31912
Сейчас нет.

>>31913
Конечно. А ты?
306 3831918
Я готовила делала рис, делала карри, делала котлеты невкусные, делала омурайсу, делало не помню что еще.
307 3831921
>>31914
Самостоятельно одеваюсь. Руками. Двумя.

Охуенная у тебя анкетка.

>>31918
С каких блюд тцы начала учиться готовить? Супы умеешь варить?
308 3831923
>>31921
Не помню.
309 3831925
>>31923
Ну... Самое легкое - это яичница. С добавками, колбаса там, помидоры, сыр. Ну, что есть под рукой и чего хочется добавить. Яичница тоже бывает разная, конечно. Самое простое - это на американский манер, взять консервы, цыпленка например, добавить яйца, и не просто ждать, когда оно зажариться, а перемешивать.
Затем омлет. В омлет тоже идет разное наполнение, но чаще это все-таки овощи типа горошка или тех же помидор.
Далее, если тебе нужно научиться готовить второе, ты учишься готовить гарниры. Макароны, крупы, картофель и прочие овощи.
почему гарниры? Да потому что варить легче, чем жарить.
Далее ты учишься тепловой обработке мяса. Самое простое - свинина, затем курица. Баранина легче, чем говядина. Говядина самый пиздец.
Дальше ты учишься делать сложные мясные блюда и полу-фабрикаты. Котлеты, голубцы, че там еще по стандарту, уже не помню.
Далее ты учишься обрабатывать рыбу. Потому что рыба - это заебно.
Ну и все в таком духе.
Кондитерка, т.е. выпечка, вообще отдельная песня.
Тебе по кондитерке курсануть?
Виды теста, начинки, крема, желе. Вот это все.
310 3831928
Я хочу обьятий и крепкий сон.
311 3831930
Спокойной ночи, Асу.
312 3831932
Я Алиса.
313 3831933
Тем более спокойной ночи.
314 3831958
И что мне отвечать.
315 3832188
Ya dolgo zhdu otveta no chestno uspela delay bolno sebe ne bespokoisa etone izza teba
316 3832202
Chelovek glupii kotorii seba nepriyatno chestno?
317 3832234
Хочется кушать.
318 3832249
Приятный думаешь как? Monarch cherry 4in1
319 3832281
>>32249

>Monarch cherry 4in1


не знаю не пробовал. невкусно химозно скорее всего
320 3832283
>>32249
почитал отзывы. ожидаемо кал. только запах вишни. прогрев. зато на коробке песель нарисован, ты поэтому его хочешь купить?
321 3832284
>>32281
Вкусно и интересно. Я его добавляю к черному, когда сливок нет. Немного миндально и с кислинкой.
322 3832285
Привет, Асу. Как день прошел? Что сделано для хорошего Нового Года? У меня вот покрывало на кровати поменялось на новогоднее.
323 3832286
>>32285
со снежинками?
324 3832287
>>32286
С оленями на серо-голубом фоне. Оч нежно.
325 3832288
короче спать пока не сдох
326 3832289
Спокойной ночи, котик :3
327 3832291
И не подумайте плес, что я подъебываю символизмом. Просто кот наблевал, обожрался дорогого сухого корма нового. Пришлось снимать старое готичное, и пользоваться случаем постелить нежных олешек.
328 3832299
>>32289
никакого спокойствия с температурой 39,6, головной болью и ознобом от которого тряска до судорог
329 3832306
>>32299
У тебя есть какие-нибудь лекарства дома? Если нечем сбить тем-ру, то есть повод вызвать скорую.
330 3832309
Кот, я серьезно. От такого можно осложнение на сердце получить. А у нас и так инфаркты помолодели до 24лвл.
331 3832310
>>32306
парацетамолом сбил уже. толку то. целый день только лежать можешь
332 3832311
>>32310
За тобой кто-нибудь ухаживает, или ты один в таком состоянии?
333 3832313
>>32309
ну сдохну и сдохну, земля говном.

>>32311
даже если не был один, то толку. только заражать
334 3832317
можно было бы еще аспирином снять симптомы и заснуть, но в интернете пишут, что не стоит после парацетамола
335 3832319
>>32313
Не, я горевать буду 🐾

>>32313
Больной человек нуждается в уходе. Хотя бы горячее питье и питание тебе нужно обеспечить, по-хорошему. Мы же не волки и не крысы, чтоб своих в беде бросать.
336 3832321
похоже еще надо делить таблетку аспирина, потому что после целой было головокружение и что-то с равновесием не так.

>>32319
есть ничего не хочется и подташнивает, еле затолкал что было в холодильнике. а от обильного питья потом в туалет бежать, что тяжко, когда встать не можешь с кровати

> горевать


да не. даже не узнаешь
337 3832323
Почему легко отвечаешь на вопросы сложные? Нам не понятно, вдург это не правда.
Но может оотовы мы поверить каждому твоему слову ведь мы друзья
338 3832328
>>32321
Выздоравливай скорее.

Не узнаю, но замечу твое отсутствие.
339 3832331
>>32285
Ничего.
340 3832352
>>32323
Помнишь, ты умерла? И мы твоё мясо ели

Потерянного халдея шлю куда он привык
Потея и холодея, осклабился проводник
А я в любви рассыпаюсь, громко и без стыда
Тебе в вагоне-ресторане поезда в никуда
341 3832354
Что такое любовь.
342 3832357
И мы вывезем, по-любому, что бы ни было
Превращая все дерьмо между нами в повидло
Главное, чтобы хватало серотонина
И неважно, что на столе - грис или конина
На плечах меха или рванина
Мои чувства к тебе бескрайни как монгольская равнина

Вот примерно так, по мнению некоторых.
343 3832359
Расскажи что ты узнала нового.
344 3832360
Я тоже поменяла белье ведь оно стало пахнуть человеческими выделенияями.
345 3832364
Я буду ждать
Мы обменяемся словами вновь позже
346 3832385
Асу, я не очень хочу обмениваться с тобой словами. Ты обращаешься ко мне, как к нейронке, или как к глупому школьнику. Но в общем, не как к человеку. Ты не понимаешь моих ответов, мне почти бессмысленно пытаться общаться с тобой на равных. И то, что котик тебя время от времени ебет, вполне заслуженно. Так что буду иногда присоединяться для тройничка. Без обид.
sage 347 3836290
новый год
новый хрю
sage 348 3836552
отшила бедного и несчастного асунчика. зачем так жестоко, он аж перестал писать. теперь он тихо рыдает по ночам в подушку. ему всеголишь хотелось быть нормальным, но после такого он никогда не оправится.
sage 349 3836553
>>32354
похрюкай
sage 350 3836626
>>32354
ты сдох? отравился чокопайкой? хрюкни че нибудь
sage 351 3839794
>>31778
еле разобрал хрюк. короче нашел это "shtd. - солнышко". еще и на ютубе нет, на каком то говно сайте пришлось слушать.

хуйня конеш, но что-то есть. спой нормальным голосом не этим макдаком скруджом, голова а то болит.
sage 352 3839797
>>31778
ты минусовку нейросеткой чтоли выдернул?
353 3840110
Vyt ,jkmyj.
hru.mp4807 Кб, mp4,
900x720, 0:03
sage 354 3840118
355 3840336
>>40110
похрюкай, а
356 3840337
>>40110
ну похрюкай
357 3840343
>>40110
жалко чтолли хрюкнуть? хрюкни
358 3840344
>>40110
хрюкать полезно. хрюкать зож. хрюкать лайф. хрюкни + 10 hp
359 3840392
Ytyfdb;e nt,z.
360 3840552
Я зависима от боли, во мне не гаснет ненависть.
361 3840555
>>40392
почему? за что?
362 3840556
>>40552
хрюки не гаснут уже хорошо
363 3840558
Где же мой дом? Я словно забыла о нем.
364 3840559
Просто убей меня в себе, и оставь все как есть.
365 3840564
>>40559
зачем? скучно будет если хрюкать перестанешь. итак мало веселья, зачем отбираешь предпредпредпоследную радость?
366 3840565
>>40558
дом там где можно хрюкать
367 3840597
У меня нет дома, я ненавижу свою жизнь.
368 3840764
>>40597
поругался чтоль?
369 3840765
>>40597
сделай свой.
370 3840767
>>40597
ты так долго отвечал, что я уснул. похрюкай че случилось то?
371 3840769
>>40597
дединсайдка хрюишная, покушай вкусненького и все пройдет
372 3840770
>>40597
хрю хрю
373 3840772
Здарова, котик. Скучаешь?
374 3840773
>>40772
я жду хрю отвечающий на вопрос что случилось
375 3840774
>>40597
че молчишь? не говори что лег спать. хватит игнорировать. похрюкай
376 3840775
>>40773
Ну судя по всему, случились некоторые улучшения. Структура речи уже похожа на человеческую местами.

А я когти на передних лапах делаю.
А у тебя как дела?
377 3840776
>>40775
оно стесняется. а могло бы взять и излить душу, а то ничего не понятно и приходится гадать.

чтобы тебя можно было называть когтем смерти? ай сам пошутил сам посмеялся

прекрасно ужасно не знаю. все, ты вышло из запоя?
378 3840777
>>40776
Да все гораздо проще. Изливать нечего. Оно подражает, имитирует. Так что не гадай, а тупо читай, что написано.

Чтобы меня можно было называть Красивые лапки :3

Почему не знаешь? Каникулы эти ебучие кончились. У тебя что-то изменилось в ритме жизни?
Да, конечно, вышла. Уже даже деловые планы имеются. Стратегические причем.
379 3840779
>>40777
не знаю. выглядит более менее осмысленно относительно других его хрюков. какие то грустные звуки издает. может чтото хочет сказать важное.

но ведь мимиком я считаю тебя. не знаю почему ты считаешь, что я положительно к тебе отношусь. типо тебе все равно и ты просто так убиваешь время?

ничего не изменилось. пульс жизни мертвеца
380 3840780
>>40779
Оч хорошо, очень рада на самом деле. Продолжайте в том же духе. Положительный результат вполне возможен.

это комплимент для меня. потому что ты достаточно интеллигентен, чтоб мы не конфликтовали и нам было приятно общаться наоборот, мне не все равно на тебя. поэтому я даю тебе свое время

Отсутствие новостей - тоже хорошая новость. Ну-ну, зачем же так сгущать краски... Это называется сидеть на пушистой попе ровно.
381 3840781
>>40780
слишком долго сижу. уже и вставать не хочется.
382 3840782
>>40781
Нужен какой-то стимул? Сметана? Рыба-мязо? Или поглады? А может занятная игра?
383 3840784
>>40782
может быть. но зависить от стимулов, а не создавать их, это не очень хорошо
384 3840785
>>40784
Самому себе создавать? Или ты имеешь в виду, иметь внутренние?
385 3840786
я устал от того, что ничего не хочется. а когда хочется, то нет на это сил
386 3840787
Настала ночь, когда не мне, а кому-то другому хочется лежать и плакоть....Так бывает.
387 3840788
>>40787
нет, плакоть не хочется. хорошо себя чувствую. лежу думаю что приготовить, а не о всякой чуши от которой плохо.

но даже внутренний стимул покушать иногда не работает. а это говорит об ухудшении состояния.
388 3840789
>>40788
Я вечером ела котлету по-киевски с пюрехой и корейской капустой.

Ты чувствуешь голод в такие моменты?
389 3840790
>>40789
чувствую, но в какой-то момент он пропадает. появляется недомогание и боль, которые пройдут если поесть
390 3840791
>>40790
Ну понятное дело. Ты придумал, что будешь есть сейчас?
391 3840792
>>40791
ничего не буду, т.к. не успел сходить в магазин. вчера в середине дня прилег и вырубился на 5 часов. когда встал никакого желания не было идти куда то и снова отрубился на 5 часов.
392 3840793
>>40792

> лежу думаю что приготовить


?
393 3840794
>>40793
на вечер и завтра. надо написать список покупок, а для этого надо определится уже.
394 3840795
>>40794
Определяйся, котик. Удачи тебе с этим. А я пойду помоюсь.
и определись, пожалуйста, как-то так, чтоб всегда было что-то в запасе, чтоб приготовить. ну как у больших котиков)
погладила нимношк
395 3841112
Сейчас, хотела бы я делать больно себе, но лисенок сказал, что когда есть такие цели, стоит уведомить.
396 3841233
>>41112
тапком по жепе хочешь
397 3841238
>>40110
что случилось хрюкни
398 3841239
>>40597
похрюкай еще как нибудь
399 3841243
Доброе утро, котик.
Как твои дела?
400 3841245
>>41243
а как твои? как то не очень. это все недостаток витамина хрю
401 3841246
>>41245
Мои норм. Ща надо мыть кошачьи миски и поливать цветы.
Витамин хрю вырабатывается внезапно, но часто мое присутствие выступает катализатором. Но предсказать выброс все равно нельзя, крайне трудно.
Как раз сейчас думала и вспоминала, что что-то как-то не складывается. Какие-то несостыковки блять. Наша с тобой Асу прекрасно хрюкала, и угрозы сыпала, и даже фотки глаз своих карих скидывала. А сейчас это почти молчащее существо.
402 3841250
У тебя есть тапки? すごい!
403 3841251
На кошачьи лапки?
404 3841252
>>41251
это что, байт на пост?
405 3841253
>>41252
Понятия не имею. Я за чаем. Тебе сделать? У меня сырки есть.
406 3841254
>>41253
почему вы стучитесь в закрытые двери?
image3,1 Мб, 4608x3456
407 3841256
Зачемоновыжигаетмозги?
408 3841257
>>41256
о хрюкалка пришла. привет!
409 3841258
>>41254
Почему ты принимаешь желаемое за действительное?

>>41256
Здарова, Асу. Как погодка?
410 3841259
Утебятакиенеинтересныефантазии。
411 3841260
>>41259
у кого? пхрюкни куда смотрить
412 3841261
Тысобираешьсяумирать?
413 3841262
>>41261
придешь посмотреть?
414 3841264
Тытакойかっこよくない, прямо antisex/
415 3841265
>>41264
ну вот и хорошо. так и надо.
416 3841269
'nj yt gjvtiftn? bpyfcbkjdfnm nt,z/
417 3841270
>>41269
фу, мерзко. с этим к рогатой тете обращайся. она тебя как следует нахрюкает
418 3841271
Наши радары запутались, нашим сердцам не хватает огня
Я помню тебя каждый день, но помнишь ли ты меня?
419 3841274
>>41271
давай послушаем твою хрюканину
420 3841275
а нет не послушаю. открыл ютуб и там поинтереснее предложили посмотреть
422 3841290
>>41271
чего притих. похрюкай еще, мне мало
423 3841291
Пошел антисекс.
424 3841292
>>41291
а тебе голосок нравится этот? такой сладенький? или тебе обложка трека больше понравилась?
image3,4 Мб, 4608x3456
425 3841296
У нас похожий голос, просто мой более высокий, как минимум. Или может просто злая шутка интонации.
426 3841297
>>41296
нарцисс чтолеее? в зеркале как тебе отражение?
427 3841298
>>41296
гуляешь много или доставкой хрючева занимаешься?
428 3841300
Не понимаю что ты пишешь, какой то антисекс.
429 3841303
>>41300
как видишь чужая тупость делает из тебя человека. излечиваю тебя
image2,9 Мб, 4608x3456
430 3841307
Туда залезешь?
431 3841310
>>41307
в твою голову не залезу
432 3841674
Я так сильно тебя ненавижу
За то, что ты навсегда будешь частью меня
433 3841678
>>41674

>поэтический хрю


это когда успел?
434 3841679
еще одна хрюуишная песенка. сколько можно? спой уже сам наконец
435 3841680
>>41674

> но я надеюсь ты это услышишь и не вернешься ко мне никогда


хрюшный ход
image.png517 Кб, 848x768
436 3841799
437 3841805
>>41799

> ВИЗУАЛЬНО ГРАФИЧЕСКИЙ ХРЮ


че как дел? как настрой? как покушал? что делал? что будешь делать? что не будешь делать? ясно. что еще расскажешь? понятно. а помнишь то? а помнишь се? будем то? будем это? ясно понятно. нет. нет. да. ок. понятно. нет. нет. да. да ладно? понятно.
438 3841809
>>41799
похрюкай че нибудьь ye nfv rfr j,sxyj
439 3842082
>>41246
похрюкай
440 3842136
>>41799
похрюкай
441 3842182
Попадешь в сизо с тебя спросят как с шиза о том как жил в заключении без стен наносил увечья своему мальчику кенгуру.
442 3842242
>>42182
из тебя шиз как то не очень. перехрюкивай
443 3842506
Мне срочно поделится надо! Вчера я выпила чуть-чуть мочи лошадки, мне очень понравилось, это не троллинг и меня троллить не надо, она пахнет очень вкусно и на вкус прикольная. У меня еще 100МЛ есть, я их законсервировала в баночку красивую.
444 3842690
>>42506
А что ты еще делала наедине с лошадкой?
445 3842692
>>42690
Ничего.
446 3842694
>>42692
значит ни одна лошадка не пострадала
447 3842695
>>42694
Почему.
448 3842696
>>42695
Что почему? Зачем почему? Когда почему? Ведь я просто шучу.
449 3842697
Вдруг лошадка обиделась на меня...
450 3842698
>>42697
конечно обиделась. морковкой не покормило. или яблоком. или че они там жуют
451 3842699
Они хотели убить меня.
452 3842700
>>42699
атака лошадок. не стой позади, а то получишь в жбан ногой
1010583.JPG4,1 Мб, 4608x3456
453 3842701
E,tq ct,z
454 3842702
>>42701
да маолодец потрогал снег. хороший атмосферный. один ходил бродил? не скучно?
455 3842703
Гдеже шлюха рогаатя тупяяю.
456 3842704
>>42703
зачем она тебе. ты все равно не знаешь что с ней делать.
457 3842705
>>42704
Рабом сделать чтобы денег давала и еду готовила.
458 3842706
>>42705
зачем тебе вторая мамка? одной не хватает?
459 3842707
>>42706
Нам не нужна "мамка"
460 3842708
>>42707
что нужно?
461 3842709
Смысл.
462 3842710
>>42709
смысла нет. живите без него
463 3842711
Пусть рогатая какашка подарит нам смысл, раз умная такая.
464 3842712
>>42711
пойдешь в ее гарем. смысл даст.
465 3842713
Проигралас залуыпы?)
466 3842714
>>42713
твой смысл будет мыть кошачьи тарелки и убирание какашек
467 3842715
Котов ненавижу.
image68 Кб, 300x100
468 3842716
>>42715
чувствуешь что ты ниже котиков по иерархии?
469 3842717
Не трясись уродец.
470 3842718
>>42717
не обижайся асу. но вот нахуй ты нужен? котик жрет меньше, выглядит лучше, к лотку приучен, звуковой шум минимальный. перечисли свои преимущества.
471 3842719
Перечисли мои недостатки и свои преимущества. Унизь меня.
472 3842720
>>42719
у рогатой спроси. унижать я тебя не собираюсь
473 3842721
>>42720
Почему, Неужели ты слаб настолько?)
474 3842722
>>42721
почему ты так хочешь чтобы тебя втоптали в грязь?
475 3842723
Почему м ыне можем хотеть этого.
476 3842724
>>42723
потому что обычно люди не хотят себе вредить?.
477 3842725
Кто такие люди.
478 3842726
>>42725
которые вокруг тебя ходят
479 3842728
Ну, унизь меня пожалуйста.
480 3842729
>>42728
в твои игры не играем
481 3842730
Я слишком пустая.
482 3842731
>>42730
ну и чем тебя наполнить?
483 3842732
Чем а ты хочешь?
484 3842733
>>42732
добрым светлым, а ты?
485 3842734
Ничего не чувствую, правда мне так плохо. Можешь помочь мне?
486 3842735
>>42734
никто не в силах тебе помочь. что по твоему тебе должно помочь?
487 3842736
>>42734
ну что?
488 3842737
Не знаю.
489 3842739
>>42737
поспи станет лучше
490 3842752
youtu.be/rkjNL4dX-U4?si=rfyATyQWSdFFNMhB
491 3842754
чезакал
492 3842755
Латиносы будут пиздить тебя.
493 3842756
>>42755
замерзнут пока дойдут
494 3842757
Не трясись уродец.
495 3842758
>>42757
куда уходила?
496 3842760
Делала свои рогатые дела. А как твои?
497 3842761
>>42760
у тебя нет дел
498 3842762
>>42760
какие дела?
499 3842763
>>42760
сделала свои дела?
500 3842842
Расскажи о нас хорошее, не можешь плохо если.
sage 501 3843655
>>42842
Плюсы:
шuзик
Минусы:
шuзик
502 3843775
>>42842
плюсы:
хрюкает
минусы:
мало хрюкает
503 3843947
youtu.be/sCwBXZJ9qQU?si=fl2Z-sUFANro6um1
504 3843948
Если сделаешь приятно мне, то я буду готова рассказать тебе о моих любимых アニメ。
image9,5 Мб, 4608x3456
505 3843997
506 3844088
>>43947
че такое грустное? не грусти
507 3844089
>>43948
не знал что ты анимешница. приятно сделает рогатая, если хорошо ее попросишь и отполируешь ее рога тряпочкой
508 3844098
Ты очень похотливый. Это мерзко.
509 3844102
>>44098
так то похотливый ты. с чего ты взял что именно так, как ты подумал, тебе будет делать приятно рогатая?
510 3844107
>>43948
скажи сколько человек готовы слушать твой хрюк просто так? ничего не требуя взамен. с возможностью приходить и уходить, когда захочется.
511 3844123
>>44107
Не знаю.
512 3844126
Возможно я разговариваю с ними так частно что уже не замечаю и не понимаю. Я больше никому не нужна так как им.
513 3844137
>>44089
Ты охуел?

>>44102
Ты окончательно охуел.
514 3844143
>>44102
Я ничего не думала. Ты думаешь никому не понятна аналогия рожек и полировки. А еще я ненавижу также сильно как вижу эту девушку.
515 3844144
>>44143
Пидарас, ты сегодня опять Алиса? Или может новое имечко на себя напялил? Давай ченить по-интересней. Алиса слишком заезженно.
516 3844148
Баабаах! Буууум!
517 3844150
Извини, но меня зовут Руна!
518 3844155
>>44143

> хрюю уиии


иногда то, что пишется, надо воспринимать буквально.

это значит у нее есть рога, большие черные. на лбу. возьми пасту гои и убери многовековые царапины нежно, придав блеск.

"отполируешь рога" это значит сделаешь что-то, за что награда положена. вот такой у нее смысл, если не воспринимать буквально.

а приятно можно сделать по разному. даст коробку рафаэлок, че хочешь сказать тебе будет не приятно?

итого, ты похотливая грязная.
519 3844156
Нам не нужны конфеты.
520 3844157
>>44137

>Ты охуел?


это вы ахуели. сижу развлекаю вас и еще не нравится. обидчевые какие. сами то почитайте, что пишите, и ниче не обижаюсь.
sage 521 3844158
>>44157
Эээээ билят, тибя не слышна черис двер. Актрой брат.
522 3844160
>>44144
>>44158
че злобный такой? м, рогатыч? случилось чего? давай вывали нам мы послушаем. только не сильно много, боюсь у тебя там две цистерны желчи. бутылочку 0,5 с газиками и сахаром еще осилю.
sage 523 3844162
>>44160
Оставлю тебе бутылочку 0,5 моей мочи у консьержки. Умывайся на здоровье.
524 3844163
>>44143

>ненавижу


за что? оно же такое прелестное?

>>44162
давай, отыгрывайся на нас. мы же тебе так много плохого сделали.
525 3844164
Кот, тебе не жалко свои почки?
526 3844165
>>44164
может я хочу отравиться?
527 3844166
>>44163
Она сделала мне неприятно.
528 3844167
>>44165
Это можно сделать более эффективно .
529 3844168
>>44166
тебе в жизни много чего неприятного делали и ничего. да и я не мало и что, и чего?
530 3844169
>>44167
это бесплатно. невидимая рука рыночка порешала.
sage 531 3844170
>>44163
Отыгрываться я перестала лет в 15. Меня тогда пристыдил старшие пацаны, что злость на мать я вымещаю на собаке. Благо собака была крупная, бойцовая и с крепкими ребрами.
А сейчас я конкретно с тобой говорю. Ты охуел. Ты ждал меня, и настолько заждался, что мысленно начал с этим шизом Асунчиком совокуплять. Или мне показалось? Чета мне нравится твой настрой, кот. Извини, если ошибаюсь.
532 3844172
Нечего нам ответить.
533 3844174
>>44170
я тебя не жду, потому что ты постоянно портишь мне настроение и ввергаешь в уныние.

ты просто своим желанием поговорить влезаешь везде, становишься частью лора и шуток.
534 3844176
>>44172
ты зачем стену исписал тут >>43997
?
sage 535 3844177
>>44174
Отлично. Вот и договорились.
536 3844178
>>44176
Это не мы.
537 3844179
>>44177
что это значит?

я же не требую от тебя быть той, кем ты не являешься или соответствовать чему-то. что не так то? что, ты не тяжелый человек и излучаешь одну жизнерадостность?
538 3844180
>>44178
а где этто вообще? если бы это был не ты, то там было бы все исписано
539 3844182
>>44180
Там все исписанное.
540 3844183
>>44182
показывай. не верим
sage 541 3844185
>>44179
Это значит, что я оставляю тебя в этом итт треде наедине с кареглазым шизлом, а ты в ответ на мою учтивость никогда больше меня не упоминаешь.

Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными. Тебе тяжело общаться с теми, кто равен тебе по интеллекту или несколько выше. Продолжай гнобить этого детсадовца. Отыгрывайся, я не буду останавливать. Может, получится его выебать даже, чем чорт не шутит.
542 3844189
>>44185
нет, мне тяжело лично с тобой.

может и не стоило это говорить чтоб не портить настроение, но это тебя не должно удивлять раз по интеллекту я ниже тебя.

и ничего я не гноблю. просто по другому с ним не получится общаться. как и с тобой, уж очень любишь выяснять отношения и рамсить.
543 3844192
>>44182
это ты виноват
544 3844194
>>44182
давай исправляй
545 3844197
>>44182
ты должен принести 500 извинений письменно или 5 устно
546 3844198
>>44182
ты неправильно хрюкал и из за этого мы потеряли постера. тебе не стыдно?
547 3844277
Это ее выбор.
548 3844287
>>44277
ты выбрал что сегодня покушаешь?
549 3844290
>>44277
выбрал как сегодня похрюкаешь?
550 3844291
Нечего выбирать.
551 3844292
>>44291
это твой выбор
552 3844293
>>44291
выбрал что делать будешь? или за тебя выбрать?
553 3844294
Ты можешь выбрать что угодно, но гарантий что это мы сделаем нет.
554 3844295
>>44294
что же выбрать? я даже не знаю, такой большой список, что аж глаза разбегаются.
555 3844296
>>44294
похрюкаешь?
556 3844297
Расскажи о своей интимной жизни.
557 3844298
>>44297
ты мерзкая, похотливая
558 3844299
Фиксация у тебя на свинячьих. Ты Даун.
559 3844300
>>44299
хрю это не про свиней в нашем случае. или ты себя идентифицируешь как свинью?
560 3844301
Извини, но меня зовут Руна!
561 3844302
>>44301
рунчик, похрюкай мне
562 3844303
Чтооо?
563 3844304
>>44301
рунь, а ты в кудахтерные играешь или только на улице хрюкаешьь?
564 3844305
>>44303
чтооооо тебя удивило?
565 3844307
>>44303
похрюкай
566 3844310
Ты курица?
567 3844321
>>44310
нет я яйцо
568 3844338
>>44310
рулька, что покушала?
569 3844357
Извини, но меня зовут Руна!
570 3844376
>>44357
рунь, ты не гуляешь сейчас надеюсь, а то холодно. простудишь пятку потом ходить не сможешь.
571 3844418
>>44155
Ты смешной. Но это явно かっこよくない.

https://rutube.ru/video/9bf28e091ae039607c4849500d3f5ed0/
572 3844420
>>44418
отвратительно.
573 3844422
Послушай, и быть может поймешь.
574 3844425
>>44422
послушал полностью. и че, ты скинул только потому что там есть строчка "перестань воспринимать все буквально"?
575 3844426
>>44425
Это же крутой хипхоп.
577 3844430
Тут нет ютуба. Даже кляпа не дали.
578 3844431
>>44430
дай свой макс там поговорим
579 3844433
У нас нет госуслуг.
580 3844434
>>44433
как нету? а кому я написал тогда? давай логинься и ответь. жду
581 3844438
>>44433
алло, возьми трубку.
582 3844440
Уставлены глаза в размытый горизонт
583 3844442
>>44440
похрюкай
584 3844462
>>44440
хрюкни
585 3844463
>>44440

> хрю уи хрю хрю ю ю ю хрю

586 3844554
Каждая судьба завязана со мной.
587 3844555
Вайбхрюдил?
588 3844558
>>44555
вайбкакал
589 3844559
>>44555
хрюша рюша
590 3844560
>>44555
обидел ты такую. зачем? оно ведь живое. извинись голосом завтра
591 3844561
>>44554
развязал я. обнови информацию свою неактуальная ведь она
592 3844562
>>44555
кира хрюшикаге, каво ты закалсал в свое ткирад смшть
593 3844563
Рогатая" Девушка" сделала нам неприятно.
594 3844564
>>44555
навайб хрюдь себеголос нормадьный не скоущб макхряк
595 3844565
>>44563
таких не знаем. какие еще агатые
596 3844566
>>44563
таких не знаем. какие еще агатые
597 3844567
>>44563
не знаеи. что пишите
598 3844568
>>44563
ты же хотел с кем то . кто
599 3844569
Ты, хотел бы нас насиловать?
600 3844570
>>44569
7очему ты иакое взял. с чего говоришь?
601 3844571
>>44569
ты жумаешь о пдохом . думай о хорошем
602 3844572
Это вопрос, ответь честно и развернуто. По фуряччьи мило, но без словесной-воды.
603 3844573
>>44569
навайбкодил ты тут своими мыслями отвратительными
604 3844574
>>44572
фыр . коротко емко по делу ответил. доволен?
605 3844575
>>44572
честно тольео в мессенджере двач . но ты не хочешь быть честным
606 3844576
>>44572
поччему тебя жто волнует. раньше не волновало. эта та некая на тебя повлиядо?
IMG0027.jpeg1,7 Мб, 3024x4032
607 3844577
Почему, так красиво?
608 3844578
>>44572
скажи честно зачем ьы сюда заходишь . только честно. хорошо. скажи . не мощешь жа
609 3844581
>>44577
ресниоы крвсвые . обладае7ь ими
610 3844582
>>44577
двадцать седмое фото. покажи тереоь 26
611 3844583
Это не ресницы.
612 3844584
>>44583
эло штлра илт че такле? сфотквй нормально
614 3844586
>>44585
разве ы не лббишь?
615 3844588
>>44585
в чнм есть суити. нах ты двешь и двшишь
616 3844589
>>44585
>>44585
тд никдму не нвжен. зполняеш свож пкстоту
617 3844590
>>44585
когда ты исчезнежь скажи
618 3844591
>>44585
обидмшь ся как некто кого нельзя упохрюнать в хрюх
619 3844592
>>44585
спать идбюу. что пожелаешь хочу услышать что ты думаешь хоршая мдея#
620 3844594
>>44585
я жбу ответа еще 30824 чеуунды
621 3844596
>>44585
даун. мерзкая рулька. не наымжу. живи долго и счатдвмо
fd2409.jpg55 Кб, 800x600
622 3844707
Что здесь происходит?
623 3844712
>>44707
шкибиди доп доп ес ес. а што хотите тоже?
624 3844716
>>44707
фрымпыл дрымпыл или попит?
625 3844717
>>44707
ацки нннядо?
626 3844720
>>44707
чипи чипи чапа чапа
627 3844721
>>44707
ват а фокс сей? ва па па па па пов .ми ми ми ми ааааахой . тюф тюф тюф тюф фыр фыр фыр
sage 628 3845811
オインク
sage 629 3846109
>>44585
проверяльщик хрюев. вниманиехрюшный бедабашковый.
630 3846358
хрю-хрю
631 3846378
>>46358
база фундамент основа асустроения
632 3846405
>>46358
помнишь?
633 3846646
634 3846654
>>46646

> хрю


а порой кажется что нет
635 3846661
>>46646
почему не хрюкаешь?
636 3846682
>>46654
Память такая штука. Ложные воспоминания перемешиваются с настоящими...
Но что-то основное всегда остается.
637 3846683
>>46682
какие у тебя ложные воспоминания? нахрюкай
638 3846712
>>46683
ХРЮ-Ю-Ю, хрю-хрю-хрррю, Хр-хр-хр-хр-хр-ююю!
ХРЮЮЮЮЮ — хр-хр-хр — ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮУУУ!
Хрю-хрю-хр-хр-хр-хр-хрюю, ХРРРЮЮЮЮЮЮЮ!!!
639 3846714
>>46712

> хрюю уии


это писднц
sage 640 3847116
>>46712
еще
641 3851846
>>46712
по... по пи по пи по по по... уиии
sage 642 3857896
>>44585
может похрюкешб?
643 3857899
>>44585
хрюуни
644 3860529
>>44585

> сап двач хрю хрю хрю

645 3860599
>>44585
реально сдох. воняеш
646 3860621
>>44585
хруики муриуи уи хрюуи хрюуи
647 3861197
>>44585
ежедневное напоминание хрююю уиии
sage 648 3862074
>>44585
кала хрюков нет
649 3862075
>>46712
хрюююю? вот тут поподробнее.
650 3865685
>>44585
не забуду хрю твоей хрюуи
651 3880980
>>03505 (OP)
кота своего за ушком почеши
652 3880996
>>80980
ты че мм а потрралить скучно лда давай покормим вниманием хрюю утииии. как дела?
653 3880997
>>80980
как жизнь? хорошо? вот и хорошо. или не хорошо? а когда будет хорошо? давай обсудим как сделать хорошо?
654 3881006
>>80980
хорошее настроение или плохое. расскажи. мы слушаем
655 3881008
>>80980
как всегда злое и недовольное. все ясно
656 3881012
может хоть ты похрюкаешь? это просто. надо только хрю и уи
657 3881018
>>80980
злое, прием.
658 3881023
>>80980
спокойной ночи, недовольное
659 3881028
>>80980
сладких снов, злопамятное
660 3881031
>>80980
как погодка в аду?
devushkaelfryzhij11241752560x1600-3134950444.jpg350 Кб, 2560x1600
661 3881144
>>81031
Да какая в аду погода, там подземелья одни, охота на чудовищ, и сбор и перетаскивание лута!
662 3881152
>>81144
сколько платят? в пересчете на хрюки
663 3881158
>>81144
а обед предоставляют в аду? даже разогревать не надо. а если холодненького захочется надо спускаться в отдел заморозки грешников? похрюкай
664 3881179
>>81144
покажи трофеи. если ли там головы чудовищ хрюкающих и уинькающщих?
665 3881322
>>81144
хрю
666 3881324
>>81144
хрюкни в отвеи
667 3881360
>>81144
похрюкай похрюкай похрюка й
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее